TODORUN

Clasificaciones III Carrera Y Marcha Solidaria Manos Unidas Toledo 2018 Toledo


RESULTADOS Carrera Y Marcha Solidaria Manos Unidas Toledo celebrada el día domingo, 18 de febrero de 2018 Carrera Toledo sobre una distancia de 5,6 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por ASOCIACIÓN DE MANOS UNIDAS

Toledo ha celebrado la III edición de Carrera Y Marcha Solidaria Manos Unidas Toledo
FINALISTAS: 59
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:02
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:47:16
TIEMPO MEDIA: 0:28:48
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:22
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:35:10
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:22:26
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 43
PORCENTAJE 72,88


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 MISHCHENKO ANNA 0:19:28
2 34 MADRUGA SANZ VICKY 0:29:21
3 40 GASCÓN MORA CRISTINA 0:31:49

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GRANJO URBINA RAUL 0:18:02
2 2 SANCHEZ CHIQUITO JUSTO 0:19:02
3 4 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ DAVID 0:20:16

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-23 F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 CORROTO MARTA 0:27:13
2 30 AGUADO VADILLO RAQUEL 0:27:31
3 48 JIMÉNEZ RODRÍGUEZ PAULA 0:33:56

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-23 M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 JUSTINIANO ROJAS DARWIN 0:20:55
2 9 NIEVES VALLE ENRIQUE 0:21:52
3 11 CASTEDO ROJAS JEAN POOL 0:22:46


CLASIFICACION CATEGORIA: VT-A F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 AGALEANU VASILICA 0:29:46
2 43 ARROYO ALDARABI INMACULADA 0:32:55
3 52 FERNÁNDEZ FLORES ESTEFANIA 0:35:10

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 MARTINEZ POZA EMILIO 0:20:53
2 8 GAITAN LORENZO JAVIER 0:21:38
3 10 TAMUDEJO FERNANDEZ JESUS 0:22:39

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-B F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 GUERRA BORREGO AUXILIADORA 0:29:03
2 51 ZAPARDIEL PILAR 0:34:07

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 NAVARRO BONILLA MIGUEL ANGEL 0:23:03
2 13 DORADO TORRES MARTIN 0:23:18
3 18 SÁNCHEZ GÍVICA JOSÉ MANUEL 0:24:14

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
SENIOR F 4 0:19:28 0:33:05
SENIOR M 9 0:18:02 0:47:16
SUB-23 F 8 0:27:13 0:41:20
SUB-23 M 6 0:20:55 0:33:30
VT-A F 5 0:29:46 0:46:19
VT-A M 17 0:20:53 0:33:57
VT-B F 2 0:29:03 0:34:07
VT-B M 8 0:23:03 0:33:31






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 GRANJO URBINA RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 1
0:18:02
2 SANCHEZ CHIQUITO JUSTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 2
0:19:02
3 MISHCHENKO ANNA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 1
0:19:28
4 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 3
0:20:16
5 MARTINEZ POZA EMILIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 1
0:20:53
6 JUSTINIANO ROJAS DARWIN
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 1
0:20:55
7 HUERTAS ALONSO CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 4
0:21:34
8 GAITAN LORENZO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 2
0:21:38
9 NIEVES VALLE ENRIQUE
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 2
0:21:52
10 TAMUDEJO FERNANDEZ JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 3
0:22:39
11 CASTEDO ROJAS JEAN POOL
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 3
0:22:46
12 NAVARRO BONILLA MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 1
0:23:03
13 DORADO TORRES MARTIN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 2
0:23:18
14 DE LA FUENTE LEON ISIDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 4
0:23:25
15 TORREJON RAMOS JOSE MARIA
CATEG. VT-A M - P. CAT. 5
0:23:32
16 FERNANDEZ-CID ROMAN JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 6
0:23:37
17 VALENTÍN-GAMAZO BARTOLOMÉ PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 5
0:23:54
18 SÁNCHEZ GÍVICA JOSÉ MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 3
0:24:14
19 GONZALEZ ALVAREZ FEDERICO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 4
0:25:03
20 FRANCO PRIOR ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 6
0:25:24
21 MATEOS LÓPEZ ALVARO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 7
0:25:25
22 GUTIÉRREZ RAMOS JORGE
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 4
0:26:29
23 GUTIÉRREZ RAMOS JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 8
0:26:32
24 LÓPEZ-COVARRUBIAS PABLO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 5
0:26:45
25 RODRIGUEZ SANCHEZ- CONDE ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 7
0:26:46
26 PARRO RODRIGUEZ JOSE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 9
0:26:52
27 JIMÉNEZ CIEZA VALENTÍN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 10
0:27:06
28 FUENTES GOMEZ FRANCISCO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 11
0:27:08
29 CORROTO MARTA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 1
0:27:13
30 AGUADO VADILLO RAQUEL
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 2
0:27:31
31 HERNÁNDEZ SOTO JULIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 6
0:27:59
32 ESCALERA PECCI JOSE MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 12
0:28:46
33 GUERRA BORREGO AUXILIADORA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 1
0:29:03
34 MADRUGA SANZ VICKY
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 2
0:29:21
35 AGALEANU VASILICA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 1
0:29:46
36 GRANDE GOMEZ JUAN ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 13
0:30:06
37 VICENTE SANCHEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 14
0:30:25
38 DEL VISO LOPEZ EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 8
0:30:32
39 VAQUERO TORRALBO RODRIGO
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 5
0:31:02
40 GASCÓN MORA CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 3
0:31:49
41 GARCIA EMILIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 15
0:32:50
42 GUTIERREZ ARANDA ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 16
0:32:55
43 ARROYO ALDARABI INMACULADA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 2
0:32:55
44 FOGEDA CALDERON ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 4
0:33:05
45 GUALDA PLIEGO JUAN CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 7
0:33:29
46 MORENO ORTIZ DE URBINA DANIEL
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 6
0:33:30
47 VAQUERO PINTO JOSE FRANCISCO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 8
0:33:31
48 JIMÉNEZ RODRÍGUEZ PAULA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 3
0:33:56
49 PEÑAFIEL GONZALEZ MARIA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 4
0:33:56
50 HERNANDEZ CAMPILLO JUAN MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 17
0:33:57
51 ZAPARDIEL PILAR
CATEG. VT-B F - P. CAT. 2
0:34:07
52 FERNÁNDEZ FLORES ESTEFANIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 3
0:35:10
53 DIAZ MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 4
0:37:21
54 MARTINEZ GUTIERREZ ELENA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 5
0:37:28
55 BERNACER ANA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 6
0:37:28
56 GUTIERREZ LOPEZ LAURA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 7
0:37:28
57 VILCHEZ ROMERO BLANCA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 8
0:41:20
58 GOMEZ LINARES SONIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 5
0:46:19
59 GALÁN PÉREZ MIGUEL ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 9
0:47:16
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario