TODORUN

XIII CARRERA POPULAR SAN SILVESTRE-EL RINCÓN DE ZARAGOZA CLASIFICACIONES 2017


RESULTADOS San Silvestre De Zaragoza celebrada el día domingo, 31 de diciembre de 2017 San Silvestre Zaragoza sobre una distancia de 6 Km consultar los tiempos realizados.

Zaragoza ha celebrado la XIII edición de San Silvestre De Zaragoza
http://3.bp.blogspot.com/-9mBp9Xhy9XM/VoZXCoH1FSI/AAAAAAAAJ-c/VcgXKkEKfKs/s1600/san%2Bsilvestre%2Bzaragoza.jpg
FINALISTAS: 3947
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:13:31
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:49:46
TIEMPO MEDIA: 0:31:23
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:35
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:37:57
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:24:48
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 2626
PORCENTAJE 66,53


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 CRISTINA ESPEJO NUÑEZ 0:15:30
2 31 RAQUEL MIRÓ GARCÍA 0:16:05
3 54 RAQUEL DE FRANCISCO FRONTIÑÁN 0:16:47

CLASIFICACION CATEGORIA: MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CARLOS MAYO NIETO 0:13:31
2 2 FERNANDO GIL SERRANO 0:14:04
3 3 JUAN CARLOS DUTREY SORO 0:14:05

4 3
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Femenino 158 0:15:30 0:49:11
Masculino 236 0:13:31 0:49:46






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 CARLOS MAYO NIETO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1
0:13:31- T.R. 00:13:31
2 FERNANDO GIL SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2
0:14:04- T.R. 00:14:02
3 JUAN CARLOS DUTREY SORO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 3
0:14:05- T.R. 00:14:04
4 NOÉ LARROY GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 4
0:14:13- T.R. 00:14:11
5 ALBERTO SÁBADO SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 5
0:14:16- T.R. 00:14:15
6 JESUS ANGEL OLMOS PASCUAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 6
0:14:17- T.R. 00:14:15
7 JOSÉ ANTONIO TELLO VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 7
0:14:33- T.R. 00:14:31
8 IGNACIO GARCÍA RAMÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 8
0:14:39- T.R. 00:14:39
9 CÉSAR LARROSA MOLES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 9
0:14:45- T.R. 00:14:44
10 LUIS PASTOR YOLDI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 10
0:14:51- T.R. 00:14:50
11 WALID ZBIBA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 11
0:14:55- T.R. 00:14:55
12 CARLOS VÁZQUEZ GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 12
0:14:57- T.R. 00:14:57
13 DIEGO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 13
0:14:59- T.R. 00:14:56
14 MANUEL FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 14
0:15:00- T.R. 00:14:59
15 EDWART RIOS RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 15
0:15:05- T.R. 00:15:02
16 IGNACIO MARCO ESTRUC
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 16
0:15:05- T.R. 00:15:04
17 JOSÉ RAMÓN SUÁREZ POSTIGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 17
0:15:06- T.R. 00:15:05
18 SANTI NAVARRO SANTAMARÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 18
0:15:08- T.R. 00:15:08
19 DANIEL TOLOSA AGUELO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 19
0:15:21- T.R. 00:15:19
20 JAVI BALLESTER RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 20
0:15:22- T.R. 00:15:20
21 RUBEN JUAN LAMBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 21
0:15:23- T.R. 00:15:23
22 CRISTINA ESPEJO NUÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1
0:15:30- T.R. 00:15:30
23 NACHO DIESTE APARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 22
0:15:32- T.R. 00:15:30
24 JORGE TOLOSA AGUELO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 23
0:15:37- T.R. 00:15:34
25 VÍCTOR AVIÑÓ NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 24
0:15:43- T.R. 00:15:41
26 HECTOR VACAS LAPRESTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 25
0:15:44- T.R. 00:15:42
27 JAVIER PACIOS LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 26
0:15:47- T.R. 00:15:45
28 SERGIO SERRANO FERRER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 27
0:15:48- T.R. 00:15:45
29 JORGE GÓMEZ GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 28
0:15:51- T.R. 00:15:49
30 PEPE SEGARRA CARLOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 29
0:16:05- T.R. 00:16:00
31 RAQUEL MIRÓ GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 2
0:16:05- T.R. 00:16:05
32 LUIS MANUEL POLANCO CUBERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 30
0:16:08- T.R. 00:16:06
33 JAVIER MARCO ESTRUC
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 31
0:16:11- T.R. 00:16:11
34 VÍCTOR MACÍAS MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 32
0:16:12- T.R. 00:16:08
35 ABRAHAM PADROS SUAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 33
0:16:17- T.R. 00:16:13
36 MARCOS LÓPEZ ARBUES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 34
0:16:21- T.R. 00:16:20
37 JORGE NAVARRO GRAVALOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 35
0:16:22- T.R. 00:16:20
38 JOSE LUIS MATIAS NONATO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 36
0:16:23- T.R. 00:16:21
39 JOSÉ IRISARRI ANTÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 37
0:16:26- T.R. 00:16:24
40 CARLOS SANJUAN BALLESTEROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 38
0:16:26- T.R. 00:16:24
41 PABLO MANUEL LOBO MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 39
0:16:27- T.R. 00:16:24
42 JAVIER GAMAZO TEJERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 40
0:16:27- T.R. 00:16:23
43 SERGIO DEL BARRIO ARTAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 41
0:16:31- T.R. 00:16:30
44 GUILLERMO BADÍA FRAILE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 42
0:16:34- T.R. 00:16:31
45 JOSÉ MANUEL FRAGO CALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 43
0:16:34- T.R. 00:16:31
46 ALBERTO AGUIRRE CORTÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 44
0:16:34- T.R. 00:16:31
47 CESAR SLOCKER CARRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 45
0:16:35- T.R. 00:16:32
48 EDUARDO MARTINEZ CARRASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 46
0:16:39- T.R. 00:16:36
49 SERGIO GÁLVEZ BERGES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 47
0:16:43- T.R. 00:16:39
50 DANIEL DE MIGUEL ZAPATA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 48
0:16:43- T.R. 00:16:40
51 ADRI APARICIO RAUFAST
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 49
0:16:46- T.R. 00:16:46
52 JOAQUIN LAFOZ BERNAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 50
0:16:46- T.R. 00:16:44
53 IVÁN RUPÉREZ SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 51
0:16:46- T.R. 00:16:46
54 RAQUEL DE FRANCISCO FRONTIÑÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 3
0:16:47- T.R. 00:16:45
55 MARIO BARTOLOME BUIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 52
0:16:53- T.R. 00:16:50
56 JOSE LUIS BONED LACASA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 53
0:16:57- T.R. 00:16:53
57 ALISTAIR GRAY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 54
0:16:57- T.R. 00:16:53
58 CESAR LABARTA OLIVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 55
0:16:58- T.R. 00:16:56
59 ALFONSO BEA LAZARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 56
0:16:59- T.R. 00:16:55
60 SERGIO GARCÍA PINILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 57
0:16:59- T.R. 00:16:56
61 SERGIO SERRANO ZABALETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 58
0:16:59- T.R. 00:16:55
62 JOSÉ IGNACIO VICENTE SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 59
0:17:00- T.R. 00:17:00
63 ALBERTO RODRIGUEZ SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 60
0:17:00- T.R. 00:16:56
64 INDRA MALLOR DOBATO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 61
0:17:01- T.R. 00:14:48
65 JORGE HERNANDEZ GASSET
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 62
0:17:01- T.R. 00:16:57
66 PABLO DÍAZ OÍZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 63
0:17:02- T.R. 00:17:01
67 LUISA LARRAGA CACHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 4
0:17:03- T.R. 00:17:02
68 SERGIO GONZALEZ GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 64
0:17:03- T.R. 00:17:03
69 RUBÉN EGEA VIDAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 65
0:17:09- T.R. 00:17:06
70 ALEJANDRO MADRID MATEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 66
0:17:10- T.R. 00:17:06
71 MIGUEL GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 67
0:17:12- T.R. 00:17:08
72 DIEGO BONA GAZOL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 68
0:17:12- T.R. 00:17:03
73 IVAN SÁNCHEZ LEON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 69
0:17:14- T.R. 00:17:10
74 BLANCA SAYAS LADAGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 5
0:17:14- T.R. 00:17:11
75 ALBERTO CANO RABAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 70
0:17:14- T.R. 00:17:12
76 ABEL PERALTA GUILLEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 71
0:17:15- T.R. 00:17:13
77 FCO.JAVIER TERRÓN HERRANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 72
0:17:16- T.R. 00:17:13
78 ARÁN CID ANTORÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 73
0:17:18- T.R. 00:17:15
79 PABLO GIL ANTEQUERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 74
0:17:19- T.R. 00:17:17
80 JESUS VICEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 75
0:17:21- T.R. 00:17:17
81 CRISTIAN MORATIEL VICIOSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 76
0:17:21- T.R. 00:17:15
82 HECTOR FRANCES GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 77
0:17:22- T.R. 00:17:13
83 FRANCISCO JAVIER SANGÜESA LOREN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 78
0:17:22- T.R. 00:17:19
84 MARÍA BENITO GOMES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 6
0:17:23- T.R. 00:17:19
85 MARCOS LAHOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 79
0:17:23- T.R. 00:17:15
86 MARIO CHOREN CAMPILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 80
0:17:24- T.R. 00:17:12
87 PABLO RUIZ DE GOPEGUI MIGUELENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 81
0:17:24- T.R. 00:17:15
88 LORENA PLANO PUYAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 7
0:17:25- T.R. 00:17:23
89 ROBERTO MARTINEZ CUELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 82
0:17:26- T.R. 00:17:22
90 DANIEL ESTEBAN GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 83
0:17:27- T.R. 00:17:21
91 JUAN ANTONIO SÁEZ PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 84
0:17:30- T.R. 00:17:21
92 PEDRO PABLO PARDO ROMAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 85
0:17:34- T.R. 00:17:32
93 RAFAEL MARTINEZ CEBOLLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 86
0:17:36- T.R. 00:17:31
94 ANA LECHA ANSON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 8
0:17:36- T.R. 00:17:34
95 LORENA SISAMÓN LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 9
0:17:37- T.R. 00:17:35
96 BENJAMÍN PEREZ DUESO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 87
0:17:38- T.R. 00:17:34
97 DAVID JIMÉNEZ SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 88
0:17:40- T.R. 00:17:28
98 JORGE GRACIA REBULLIDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 89
0:17:42- T.R. 00:17:38
99 ADRIÁN CASTILLO BLESA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 90
0:17:43- T.R. 00:17:37
100 MARIA JOSE PUEYO BERGUA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 10
0:17:46- T.R. 00:17:46
101 ROBERTO CLAVIJO ANGULO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 91
0:17:50- T.R. 00:17:49
102 JOSE MANUEL PALACIOS ARPI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 92
0:17:51- T.R. 00:17:47
103 DANIEL BARAZA CEBRIÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 93
0:17:52- T.R. 00:17:52
104 BEATRIZ MARTÍNEZ CUELLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 11
0:17:52- T.R. 00:17:50
105 RAÚL ALCALDE PONTAQUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 94
0:17:52- T.R. 00:17:43
106 DAVID GRACIA GIMENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 95
0:17:53- T.R. 00:17:50
107 SAMUEL SOLANAS SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 96
0:17:54- T.R. 00:17:48
108 JAVIER VIDAL VALLES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 97
0:17:55- T.R. 00:17:34
109 LUIS JAVIER UBIDE PEÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 98
0:17:55- T.R. 00:17:49
110 JESUS AZUARA SANGÜESA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 99
0:17:56- T.R. 00:17:51
111 JESUS GOMEZ LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 100
0:17:57- T.R. 00:17:51
112 MARCOS TORRECILLA GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 101
0:17:59- T.R. 00:17:51
113 BLAS BRUNA GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 102
0:17:59- T.R. 00:17:52
114 EDUARDO GASCÓN CAMPIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 103
0:18:01- T.R. 00:17:40
115 JORGE LAFUENTE LAHUERTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 104
0:18:03- T.R. 00:18:01
116 JESUS ARTAL TOMAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 105
0:18:08- T.R. 00:18:05
117 JESUS LEGUA YUS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 106
0:18:09- T.R. 00:18:05
118 ANGEL GARCIA PARDOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 107
0:18:16- T.R. 00:18:13
119 LUCÍA MORELLI HERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 12
0:18:17- T.R. 00:18:17
120 MIQUEL MARTÍ JAPÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 108
0:18:19- T.R. 00:18:12
121 DAVID PLANO PUYAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 109
0:18:19- T.R. 00:18:09
122 SERGIO MARTIN MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 110
0:18:20- T.R. 00:18:11
123 VICTOR LALANZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 111
0:18:24- T.R. 00:18:22
124 CARLOS TORRES MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 112
0:18:24- T.R. 00:18:18
125 DAVID CABALLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 113
0:18:24- T.R. 00:18:20
126 ANDONI ZUBILLAGA PLAZAOLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 114
0:18:25- T.R. 00:18:20
127 EMILIO RODRÍGUEZ RUJULA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 115
0:18:27- T.R. 00:18:22
128 JUAN TOMAS BARTOLOME BUIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 116
0:18:28- T.R. 00:18:23
129 DAVID CONSTANTE LOZANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 117
0:18:28- T.R. 00:18:23
130 ALEJANDRO LOZANO BROSED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 118
0:18:30- T.R. 00:18:28
131 ALBERTO ARTAL MINGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 119
0:18:30- T.R. 00:18:23
132 ALEJANDRO MARTÍNEZ CARRASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 120
0:18:31- T.R. 00:18:29
133 MARÍA PARDO GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 13
0:18:32- T.R. 00:18:28
134 VICTOR PERALES MAISANAVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 121
0:18:32- T.R. 00:18:32
135 RAUL MOYA IGLESIAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 122
0:18:34- T.R. 00:18:27
136 LUCAS TAMAYO LUENGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 123
0:18:36- T.R. 00:18:28
137 ROBERTO SANTOLARIA MAIRAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 124
0:18:36- T.R. 00:18:28
138 JOSE ANTONIO SAYAS GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 125
0:18:40- T.R. 00:18:36
139 GERMAN LANDA ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 126
0:18:40- T.R. 00:18:39
140 JUAN JESÚS ZAMBRANA ALARCÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 127
0:18:41- T.R. 00:18:01
141 FERNANDO BELTRAN TORRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 128
0:18:41- T.R. 00:18:38
142 JOSE ANTONIO MARTINEZ RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 129
0:18:43- T.R. 00:18:34
143 DANIEL LARROY GUILLÉN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 130
0:18:44- T.R. 00:18:41
144 JOSE MARÍA ORTIZ DE ZÁRATE BOBADILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 131
0:18:44- T.R. 00:18:34
145 NACHO DIAZ-CRESPO VASALLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 132
0:18:45- T.R. 00:18:38
146 ANTONIO ARGIBAY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 133
0:18:50- T.R. 00:18:45
147 DIEGO FRISÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 134
0:18:51- T.R. 00:18:45
148 ALBERTO NAVARRO MONFORTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 135
0:18:52- T.R. 00:18:42
149 OSCAR CAJO ALONSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 136
0:18:53- T.R. 00:18:48
150 CARLOS PEREZ DE PETINTO FERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 137
0:18:53- T.R. 00:18:50
151 EDUARDO MARIN CASANOVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 138
0:18:54- T.R. 00:18:24
152 JUAN CARLOS ARMENTIA VELAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 139
0:18:55- T.R. 00:18:50
153 BELINDA BAQUERO PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 14
0:18:55- T.R. 00:18:49
154 DIEGO CABEZA CABELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 140
0:18:58- T.R. 00:18:52
155 ESTER CLAVIJO ANGUL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 15
0:18:58- T.R. 00:18:52
156 DIANA PEREZ ABAD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 16
0:19:00- T.R. 00:18:55
157 IVAN GARRIDO CARCAVILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 141
0:19:03- T.R. 00:18:59
158 FERNANDO PEREZ GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 142
0:19:03- T.R. 00:18:54
159 JAVIER SAIZ GINER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 143
0:19:04- T.R. 00:18:56
160 ANGEL BONED GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 144
0:19:04- T.R. 00:18:58
161 VÍCTOR SOLANAS DÍAZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 145
0:19:05- T.R. 00:18:58
162 JOSE VICENTE ALAYA GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 146
0:19:05- T.R. 00:18:58
163 ENRIQUE ALEXANDER LÓPEZ GUALLICHICO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 147
0:19:06- T.R. 00:18:57
164 SERGIO MAYO MACIAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 148
0:19:07- T.R. 00:19:01
165 PALOMA AZNAR GABAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 17
0:19:07- T.R. 00:19:04
166 VÍCTOR SERRANO MOLINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 149
0:19:09- T.R. 00:18:41
167 JORGE ALAMÁN AGUILAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 150
0:19:10- T.R. 00:18:59
168 MIRIAM CATIVIELA DOMINGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 18
0:19:10- T.R. 00:19:07
169 ALEJANDRO LEZCANO GIMÉNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 151
0:19:11- T.R. 00:18:56
170 ALBERTO BELTRAN SANTANDER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 152
0:19:11- T.R. 00:19:11
171 ABEL RAMÍREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 153
0:19:14- T.R. 00:19:08
172 IGNACIO LAMANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 154
0:19:14- T.R. 00:18:47
173 LUIS CALPE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 155
0:19:15- T.R. 00:19:06
174 JOSE CARLOS GARRIDO ORTIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 156
0:19:17- T.R. 00:19:11
175 DANIEL BERDIEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 157
0:19:18- T.R. 00:19:00
176 MICHEL ARPAL PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 158
0:19:19- T.R. 00:19:11
177 IGNACIO MUÑOZ GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 159
0:19:23- T.R. 00:18:45
178 ALBERTO FERNÁNDEZ PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 160
0:19:25- T.R. 00:19:19
179 JOSÉ ANTONIO SEBASTIÁN FECÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 161
0:19:26- T.R. 00:19:21
180 ALBERTO RUIZ MONTORIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 162
0:19:27- T.R. 00:19:17
181 DAVID AGUILAR PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 163
0:19:28- T.R. 00:19:19
182 PEDRO RAMOS HERRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 164
0:19:28- T.R. 00:19:19
183 CRISTO JOSE CARABALLO MURILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 165
0:19:29- T.R. 00:19:19
184 ELENA ALAEZ LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 19
0:19:29- T.R. 00:18:18
185 DANIEL GRACIA SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 166
0:19:29- T.R. 00:19:22
186 ANGEL MILLAN GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 167
0:19:33- T.R. 00:19:23
187 PABLO DIAZ DE CERIO ENCISO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 20
0:19:33- T.R. 00:19:25
188 PHILIPPE KARLIK
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 168
0:19:33- T.R. 00:19:03
189 DIEGOO MOLINER MANADA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 169
0:19:34- T.R. 00:19:28
190 NILS BURGHOUWT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 170
0:19:36- T.R. 00:19:27
191 JULIAN TEJEDOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 171
0:19:36- T.R. 00:19:33
192 EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 21
0:19:37- T.R. 00:19:34
193 DANIEL AGÜERA PRIMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 172
0:19:40- T.R. 00:18:57
194 JESUS ANGEL POYO CIHUELO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 173
0:19:41- T.R. 00:19:33
195 ANTONIO ÍÑIGUEZ ESCOBAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 174
0:19:42- T.R. 00:19:40
196 FRANCISCO JOSÉ GARAYOA DE MARCOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 175
0:19:43- T.R. 00:19:10
197 ANTONIO GARCÍA BIOSCA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 176
0:19:44- T.R. 00:19:32
198 RAFAEL CHUECA BLASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 177
0:19:45- T.R. 00:19:34
199 INÉS ARQUED CARRASCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 22
0:19:45- T.R. 00:19:31
200 MIGUEL VILLAGRASA LASAGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 178
0:19:46- T.R. 00:19:41
201 JUAN JOSÉ RUIZ LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 179
0:19:46- T.R. 00:19:44
202 JORGE LATORRE ALAGON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 180
0:19:46- T.R. 00:19:38
203 MARINA CUBERO MATEO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 23
0:19:48- T.R. 00:19:45
204 ANTONIO GÁLLEGO TORRALBA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 181
0:19:49- T.R. 00:19:42
205 JOSE MARIA PEÑA GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 182
0:19:50- T.R. 00:19:43
206 ANDRES MATA CALVETE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 183
0:19:51- T.R. 00:19:46
207 SERGIO AYUSO GASCÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 184
0:19:52- T.R. 00:19:21
208 CARLOS CAMACHO PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 185
0:19:52- T.R. 00:19:42
209 CARLOS MELENDEZ QUERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 186
0:19:52- T.R. 00:19:45
210 ALVARO DEL BARRIO ARTAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 187
0:19:53- T.R. 00:19:36
211 FCO JAVIER LIZAMA MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 188
0:19:56- T.R. 00:19:49
212 MANUEL MARTIN IRANZO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 189
0:19:57- T.R. 00:19:50
213 ALBERTO RECAJ MADERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 190
0:19:57- T.R. 00:19:41
214 MANUEL MARTIN RICO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 191
0:19:57- T.R. 00:19:57
215 FERNANDO MARTINEZ VILLARMIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 192
0:19:57- T.R. 00:19:43
216 SIXTO RUIZ OLIVARES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 193
0:19:58- T.R. 00:19:48
217 HERMES BARRIGA LONGÁS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 194
0:19:58- T.R. 00:19:48
218 MARIO LAPUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 195
0:19:59- T.R. 00:19:54
219 JUAN MARTIN ALDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 196
0:19:59- T.R. 00:19:59
220 IGNACIO BURGUES SORRIBAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 197
0:20:02- T.R. 00:19:47
221 PEDRO ASPIROZ NAGER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 198
0:20:02- T.R. 00:19:46
222 MATÍAS ARTIGA RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 199
0:20:05- T.R. 00:19:59
223 SEVE ALONSO POZUELO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 200
0:20:05- T.R. 00:20:02
224 ENRIQUE NOGAL QUINTANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 201
0:20:06- T.R. 00:19:51
225 ALBERTO RUIZ PEÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 202
0:20:06- T.R. 00:19:35
226 RAHIL LABRAOUI MEGHRICHE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 24
0:20:06- T.R. 00:20:05
227 SANDRA RODRIGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 25
0:20:07- T.R. 00:20:02
228 MIGUEL ÁNGEL DÍAZ MORÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 203
0:20:07- T.R. 00:20:05
229 ALEJANDRO FERRERUELA NOVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 204
0:20:10- T.R. 00:19:58
230 JAVIER OREA PARÍS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 205
0:20:10- T.R. 00:19:59
231 MARINA SAYAS LADAGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 26
0:20:11- T.R. 00:20:05
232 NAIARA ZUBILLAGA GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 27
0:20:11- T.R. 00:20:07
233 SERGIO GARCIA SIERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 206
0:20:11- T.R. 00:19:44
234 VICTOR VILLARROYA RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 207
0:20:12- T.R. 00:19:48
235 DANIEL MARIN GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 208
0:20:12- T.R. 00:20:04
236 SERGIO PÉREZ SIERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 209
0:20:12- T.R. 00:20:00
237 GUILLERMO CIHUELO PUYUELO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 210
0:20:12- T.R. 00:19:58
238 CARLOS MARTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 211
0:20:13- T.R. 00:20:06
239 CRISTIAN BAENA JUAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 212
0:20:14- T.R. 00:20:09
240 JAVIER BONA ESTAJE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 213
0:20:15- T.R. 00:20:07
241 JUAN MANUEL SANCHEZ CASABONA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 214
0:20:16- T.R. 00:20:02
242 EDUARD LÓPEZ GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 215
0:20:18- T.R. 00:20:06
243 VICENTE LÓPEZ SANGÜESA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 216
0:20:18- T.R. 00:20:12
244 ANA MARIA MELENDEZ QUERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 28
0:20:18- T.R. 00:20:12
245 JAIME IÑIGO CERVERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 217
0:20:19- T.R. 00:20:17
246 VÍCTOR MATEO MONTAÑES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 218
0:20:19- T.R. 00:19:34
247 JOSÉ IGNACIO ASENSI SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 219
0:20:20- T.R. 00:20:17
248 DIEGO PERDIGUERO LAGUARDIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 220
0:20:23- T.R. 00:20:05
249 JOAQUIN PEREZ DE PABLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 221
0:20:24- T.R. 00:20:15
250 ADRIAN FORNIES RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 222
0:20:24- T.R. 00:20:22
251 JAVIER JIMENEZ GARGALLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 223
0:20:25- T.R. 00:20:23
252 ALEJANDRO RODRIGO ORÓS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 224
0:20:25- T.R. 00:20:04
253 SAMUEL ALVAREZ ARGUEDAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 225
0:20:26- T.R. 00:20:15
254 JORGE HEREZA NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 226
0:20:29- T.R. 00:20:22
255 JESUS BLANCA ANGUITA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 227
0:20:30- T.R. 00:20:12
256 JORGE VICENTE GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 228
0:20:35- T.R. 00:20:07
257 JOSÉ ALBERTO LORDA ABADÍAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 229
0:20:36- T.R. 00:20:24
258 ALEJANDRO CASABON SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 230
0:20:37- T.R. 00:20:34
259 CARLOS MARTÍNEZ ABADÍAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 231
0:20:37- T.R. 00:20:25
260 ANA REVILLA BONED
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 29
0:20:39- T.R. 00:20:31
261 RAÚL SAMPEDRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 232
0:20:40- T.R. 00:18:51
262 CONCHI PEREZ PARDOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 30
0:20:40- T.R. 00:20:32
263 RUBEN GIMENO HARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 233
0:20:40- T.R. 00:20:33
264 AMAYA AZNAR BRIEBA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 31
0:20:40- T.R. 00:20:30
265 ALFREDO MARTINEZ SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 234
0:20:42- T.R. 00:20:20
266 JACOBO BREGANTE MARÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 235
0:20:43- T.R. 00:20:30
267 SAMUEL PEREZ BUENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 236
0:20:45- T.R. 00:20:24
268 GONZALO ROIG FERRERUELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 237
0:20:45- T.R. 00:19:36
269 JOSE MARIA LAMANA CONSOLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 238
0:20:45- T.R. 00:20:19
270 ALVARO LUIS PERALTA RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 239
0:20:46- T.R. 00:20:36
271 R DE UÑA GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 240
0:20:47- T.R. 00:20:47
272 SERGIO LIÑÁN LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 241
0:20:48- T.R. 00:20:27
273 MARÍA VICENTE DE VERA BERICAT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 32
0:20:48- T.R. 00:20:27
274 SANDRA MENES JUAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 33
0:20:48- T.R. 00:20:42
275 JOSE LUIS CARNICER ESCUSOL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 242
0:20:48- T.R. 00:20:37
276 MAVI PLANA FUNES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 34
0:20:49- T.R. 00:20:41
277 JAVIER BARRAGUER CATALAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 243
0:20:49- T.R. 00:20:23
278 SERGIO PÉREZ FERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 244
0:20:50- T.R. 00:20:37
279 NÉSTOR CARRAMIÑANA GIMENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 245
0:20:50- T.R. 00:20:39
280 CESAR GALLEGO MURILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 246
0:20:50- T.R. 00:20:35
281 JOAQUIN VICENTE BENEDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 247
0:20:51- T.R. 00:20:45
282 JAIME CARTAÑÁ POLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 248
0:20:52- T.R. 00:20:52
283 DANIEL GIL LANGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 249
0:20:54- T.R. 00:20:46
284 PEDRO AURELIO VERA VELASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 250
0:20:55- T.R. 00:19:02
285 FRANCISCO JOSE GALAN RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 251
0:20:56- T.R. 00:20:39
286 RICARDO PAREJA ESTER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 252
0:20:58- T.R. 00:20:45
287 VALENTIN GONZALEZ MARTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 253
0:20:58- T.R. 00:20:26
288 GUSTAVO POTENCIANO COLORADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 254
0:20:59- T.R. 00:20:19
289 FRANCISCO JOSE LUNA LACARTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 255
0:20:59- T.R. 00:20:46
290 JESÚS NUÑO BLASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 256
0:21:00- T.R. 00:20:52
291 SERGIO BELTRÁN CALAFF
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 257
0:21:01- T.R. 00:20:11
292 JAVIER GIMENO YAÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 258
0:21:01- T.R. 00:19:52
293 RAUL HIGUERAS MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 259
0:21:01- T.R. 00:20:01
294 JUAN DOMINGUEZ PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 260
0:21:02- T.R. 00:20:45
295 DAVID EGEA GONZALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 261
0:21:03- T.R. 00:20:40
296 JUAN RAMOS RODRÍGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 262
0:21:04- T.R. 00:20:25
297 RAFAEL AIJON RIBOTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 263
0:21:04- T.R. 00:20:50
298 PEDRO VILLARINO BONET
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 264
0:21:05- T.R. 00:20:50
299 BEATRIZ PEREZ ABAD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 35
0:21:05- T.R. 00:20:59
300 CARLOS PÉREZ AMADOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 265
0:21:07- T.R. 00:20:55
301 JESUS ORDUNA CATALAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 266
0:21:10- T.R. 00:20:44
302 JESUS SAN JOSÉ POTENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 267
0:21:12- T.R. 00:21:04
303 ISAAC ROMANO FANLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 268
0:21:13- T.R. 00:21:03
304 ANDREA REMACHA RODRIGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 36
0:21:13- T.R. 00:21:03
305 PABLO PEDRAZA GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 269
0:21:13- T.R. 00:20:54
306 PILAR MARCEN MIRAVETE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 37
0:21:13- T.R. 00:21:00
307 JORGE GRACIA ARANDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 270
0:21:14- T.R. 00:21:07
308 NACHO SUPERVÍA VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 271
0:21:14- T.R. 00:20:55
309 JOSE RAMÓN LAZARO CORTES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 272
0:21:14- T.R. 00:21:08
310 DANIEL GABÁS CARBONERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 273
0:21:15- T.R. 00:21:07
311 ALVARO VILLARINO BONET
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 274
0:21:16- T.R. 00:21:02
312 RAÚL ASENSIO SANCLEMENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 275
0:21:16- T.R. 00:20:23
313 JAVIER ARZA ROMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 276
0:21:16- T.R. 00:21:08
314 DANIEL ASENSIO SANCLEMENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 277
0:21:17- T.R. 00:21:17
315 CARLOS ALBIR MUNIESA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 278
0:21:18- T.R. 00:21:07
316 ROCIO BONET LOSCERTALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 38
0:21:18- T.R. 00:21:05
317 JAVIER PÉREZ GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 279
0:21:19- T.R. 00:21:10
318 ALBERTO GARCÍA FLORES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 280
0:21:19- T.R. 00:21:09
319 JOSE LUIS MARECA APARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 281
0:21:20- T.R. 00:21:01
320 SERGIO BELTRAN SANTANDER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 282
0:21:20- T.R. 00:21:18
321 MIGUEL ARTIGAS MARÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 283
0:21:22- T.R. 00:21:06
322 CHRISTIAN AMUNDSEN ASTIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 284
0:21:22- T.R. 00:21:08
323 DIEGO ESCANERO AGUILAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 285
0:21:22- T.R. 00:21:06
324 ALBA TORRES ADAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 39
0:21:23- T.R. 00:21:11
325 PALOMA ROMEO CORTÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 40
0:21:23- T.R. 00:21:09
326 JAVIER TORRES LAFUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 286
0:21:23- T.R. 00:21:11
327 SERGIO JOSA HERRERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 287
0:21:24- T.R. 00:21:16
328 DIEGO GASPAR CELAYA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 288
0:21:24- T.R. 00:21:00
329 EDGAR PASCUAL KOSTICH
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 289
0:21:24- T.R. 00:20:58
330 DAVID DEL VALLE BIELSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 290
0:21:25- T.R. 00:21:07
331 FRANCISCO ALBERO ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 291
0:21:25- T.R. 00:21:08
332 JOSE LUIS ARMERO LUIS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 292
0:21:25- T.R. 00:21:18
333 ALVARO MORALES ALASANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 293
0:21:27- T.R. 00:21:20
334 FRANCISCO SANZ ARENZANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 294
0:21:27- T.R. 00:21:23
335 PABLO LASTANAO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 295
0:21:28- T.R. 00:20:43
336 SERGIO PASTOR DUESO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 296
0:21:31- T.R. 00:21:20
337 JORGE CORTÉS ORCE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 297
0:21:31- T.R. 00:20:56
338 RAUL CASADO REVUELTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 298
0:21:31- T.R. 00:21:15
339 OSCAR DE LA IGLESIA PEDRAZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 299
0:21:32- T.R. 00:21:22
340 RICARDO ALONSO MONTON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 300
0:21:33- T.R. 00:21:23
341 IÑIGO VELASCO ARRASTIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 301
0:21:34- T.R. 00:21:12
342 ALFREDO ASENSIO VAZQUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 302
0:21:34- T.R. 00:21:25
343 DIONISIO MINGOTES SOLANAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 303
0:21:34- T.R. 00:21:31
344 CRISTINA FRANCO GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 41
0:21:34- T.R. 00:21:32
345 PABLO ALQUEZAR BENEDI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 304
0:21:35- T.R. 00:20:38
346 PIERRE LUCCI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 305
0:21:36- T.R. 00:21:18
347 ISABEL MATIAS NONATO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 42
0:21:37- T.R. 00:21:30
348 MANUEL PUÉRTOLAS GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 306
0:21:39- T.R. 00:20:54
349 BEATRIZ DE LA TORRE FERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 43
0:21:39- T.R. 00:21:30
350 JOSE LUIS LORENTE LUSILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 307
0:21:39- T.R. 00:21:25
351 JORGE DIEZ GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 308
0:21:39- T.R. 00:21:23
352 VICENTE LAPIEDRA ZAMORA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 309
0:21:40- T.R. 00:21:32
353 NATALIE CASTIELLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 44
0:21:40- T.R. 00:21:34
354 IGNACIO ARIÑO ALFARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 310
0:21:41- T.R. 00:20:40
355 FRANCISCO GARCIA GUERRERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 311
0:21:41- T.R. 00:21:25
356 JOSE ANTONIO LOZANO DEL HOYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 312
0:21:42- T.R. 00:21:26
357 ALBERTO VERA CORTÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 313
0:21:42- T.R. 00:21:07
358 PABLO BELTRAN MONCLUS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 314
0:21:42- T.R. 00:21:40
359 ADRIAN BARBA DIAZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 315
0:21:43- T.R. 00:20:23
360 DANIEL POLO PLAZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 316
0:21:43- T.R. 00:21:00
361 ÁNGEL IGNACIO YAGÜE JÚLVEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 317
0:21:44- T.R. 00:21:09
362 DANIEL SALVADOR ARRACÓ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 318
0:21:45- T.R. 00:21:02
363 JOSÉ RAMÓN PÉREZ DUESO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 319
0:21:45- T.R. 00:21:35
364 MANUEL BLESA CALAVIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 320
0:21:46- T.R. 00:21:26
365 DAVID VALLEJO SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 321
0:21:46- T.R. 00:21:39
366 RUBÉN CORDÓN DIAZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 322
0:21:47- T.R. 00:20:40
367 PABLO MARTIN FERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 323
0:21:47- T.R. 00:21:17
368 RUBEN ARTUCH ORDOBÁS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 324
0:21:47- T.R. 00:21:36
369 DANIEL GONZÁLEZ ARROYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 325
0:21:48- T.R. 00:21:38
370 CARMEN MACIPE SARASA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 45
0:21:48- T.R. 00:21:42
371 MERCEDES GEIRNAERDT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 46
0:21:48- T.R. 00:21:17
372 ALVARO MIGUEL FRAGUAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 326
0:21:49- T.R. 00:21:08
373 DAVID BERNAL CALMARZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 327
0:21:50- T.R. 00:21:36
374 DAVID MORENO VIVAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 328
0:21:50- T.R. 00:21:31
375 JESUS PUEYO PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 329
0:21:51- T.R. 00:17:53
376 ALEJANDRO MORATE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 330
0:21:53- T.R. 00:20:44
377 MIGUEL ANTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 331
0:21:53- T.R. 00:21:32
378 SARA ZEA LEGARRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 47
0:21:55- T.R. 00:21:41
379 DAVID LAPUERTA GREGORIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 332
0:21:56- T.R. 00:21:04
380 JORGE CASTILLO GUSTRAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 333
0:21:56- T.R. 00:21:37
381 CARLOS ENRIQUE CASTILLO GÓMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 334
0:21:56- T.R. 00:21:17
382 JORGE MORA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 335
0:21:56- T.R. 00:21:34
383 JAVIER VISIEDO ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 336
0:21:56- T.R. 00:21:40
384 FLORIAN PAZZI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 337
0:21:57- T.R. 00:21:49
385 JORGE VELASCO ALBERCA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 338
0:21:57- T.R. 00:21:49
386 NURIA CARO CABELLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 48
0:21:58- T.R. 00:21:52
387 DANIEL POLO ELDUQUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 339
0:22:00- T.R. 00:21:52
388 TANIA LOSCOS LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 49
0:22:00- T.R. 00:21:47
389 JUAN PORTA GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 340
0:22:00- T.R. 00:21:56
390 AGUSTIN TOBAJAS MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 341
0:22:02- T.R. 00:21:39
391 LUIS VILLANUEVA MORILLAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 342
0:22:02- T.R. 00:21:54
392 OSCAR AYARRA GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 343
0:22:02- T.R. 00:21:52
393 ADRIÁN GUTIÉRREZ BAILERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 344
0:22:03- T.R. 00:21:46
394 JAVIER MARCO AGUILAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 345
0:22:04- T.R. 00:20:33
395 ENRIQUE PANTOJA NOGUÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 346
0:22:04- T.R. 00:21:56
396 DANIEL PLA PALLARES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 347
0:22:04- T.R. 00:21:58
397 CARLOS PLA PALLARES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 348
0:22:04- T.R. 00:21:59
398 CAROLINA DIEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 50
0:22:04- T.R. 00:20:56
399 MARCO VILLAGRASA REGALADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 349
0:22:05- T.R. 00:21:49
400 DAVID GARCES-MARCUELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 350
0:22:05- T.R. 00:21:01
401 JORGE MOLPECERES PARDOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 351
0:22:06- T.R. 00:21:27
402 FRAM NAVARRO DÍAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 51
0:22:07- T.R. 00:21:28
403 Mª ANGELES IBAÑEZ DIEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 52
0:22:07- T.R. 00:21:51
404 ALEJANDRO BONITCH
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 352
0:22:08- T.R. 00:21:57
405 VLADIMIR RUIZ SILVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 353
0:22:08- T.R. 00:21:37
406 DAVID PEREZ PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 354
0:22:09- T.R. 00:20:23
407 ÓSCAR MARTÍNEZ ABADÍAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 355
0:22:09- T.R. 00:21:58
408 VICTOR GUERRERO SAUCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 356
0:22:10- T.R. 00:21:12
409 PABLO LONGARES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 357
0:22:11- T.R. 00:21:40
410 GISELA MIRALLES ZALDIVAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 53
0:22:11- T.R. 00:22:00
411 PEDRO JOSÉ CARRASCO VALENCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 358
0:22:12- T.R. 00:21:59
412 LUCÍA CANALES REMARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 54
0:22:13- T.R. 00:21:22
413 CARLA VALLEJO SANCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 55
0:22:13- T.R. 00:22:04
414 ALFREDO GOMEZ JAUME
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 359
0:22:14- T.R. 00:21:43
415 MARIO GÓMEZ PUEYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 360
0:22:14- T.R. 00:22:00
416 FERNANDO BENITO GIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 361
0:22:14- T.R. 00:22:06
417 PILAR LONGAS SAGASTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 56
0:22:15- T.R. 00:22:05
418 MARIO GALÁN BARRAJÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 362
0:22:15- T.R. 00:21:58
419 RAUL RODRIGO FERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 363
0:22:16- T.R. 00:21:59
420 MERCHE GAMEZ VICEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 57
0:22:17- T.R. 00:22:00
421 ALONSO ECHEVARRIA DE MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 364
0:22:17- T.R. 00:21:40
422 ARTURO SERNA VESSEY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 365
0:22:18- T.R. 00:20:47
423 JOAQUIN GARCIA SORIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 366
0:22:19- T.R. 00:21:25
424 ANGEL CARRERA MARQUETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 367
0:22:19- T.R. 00:21:48
425 NICOLÁS GARCÍA PELÁEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 368
0:22:20- T.R. 00:21:16
426 DIEGO GOMEZ AUSINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 369
0:22:20- T.R. 00:22:00
427 SERGIO DEL BARRIO ESTRAMIANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 370
0:22:22- T.R. 00:22:04
428 BARTOLOMÉ NADAL TEIXEIRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 371
0:22:22- T.R. 00:21:29
429 FERNANDO TEIXEIRA ALMARZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 372
0:22:22- T.R. 00:21:26
430 FERNANDO RUIZ HUGUET
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 373
0:22:23- T.R. 00:21:45
431 MIGUEL TABUENCA VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 374
0:22:23- T.R. 00:22:12
432 CARLOS MARTIN BORAU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 375
0:22:24- T.R. 00:22:20
433 JOSÉ ANTONIO DE ANTONIO VEIRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 376
0:22:24- T.R. 00:21:50
434 JACOBO GINER AUDIVERT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 377
0:22:24- T.R. 00:19:34
435 VICTOR ROYO ESCOSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 378
0:22:26- T.R. 00:22:26
436 JULIO ANTONIO VICENTE NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 379
0:22:26- T.R. 00:22:18
437 DIEGO HERAS LLORENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 380
0:22:27- T.R. 00:22:09
438 JOAQUÍN LAHOZ PES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 381
0:22:27- T.R. 00:22:27
439 DIEGO NAVARRO MELENDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 382
0:22:28- T.R. 00:22:06
440 ALBERTO FRISA RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 383
0:22:28- T.R. 00:22:06
441 SAMUEL SAN MIGUEL GARCÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 384
0:22:30- T.R. 00:21:27
442 PABLO SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 385
0:22:30- T.R. 00:21:39
443 JOSE TABUENCA COLERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 386
0:22:30- T.R. 00:22:20
444 ALEJANDRO ESTEBAN REGOL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 387
0:22:31- T.R. 00:22:11
445 CRISTINA ORTEGA CASTAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 58
0:22:31- T.R. 00:22:20
446 LUIS SAN MIGUEL NALVAIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 388
0:22:31- T.R. 00:21:25
447 IRENE GRACIA CERVERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 59
0:22:32- T.R. 00:22:13
448 LUIS ALBERTO GRACIA FORTÚN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 389
0:22:32- T.R. 00:22:13
449 GUILLERMO ORÚS SERAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 390
0:22:33- T.R. 00:20:55
450 ADOLFO GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 391
0:22:35- T.R. 00:22:15
451 JUAN DIEGO GARCÍA SAURA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 392
0:22:35- T.R. 00:21:53
452 DARÍO REMIRO ROMERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 393
0:22:36- T.R. 00:22:33
453 ALBERTO RODELLAR GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 394
0:22:36- T.R. 00:22:24
454 IGNACIO TEIXEIRA IZUZQUIZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 395
0:22:36- T.R. 00:21:41
455 LUIS E FABIAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 396
0:22:36- T.R. 00:21:56
456 MARINA SÁNCHEZ TABUENCA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 60
0:22:39- T.R. 00:22:32
457 JOSE MIGUEL BOLEA SANCHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 397
0:22:39- T.R. 00:22:39
458 JOSE CRUCES APARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 398
0:22:39- T.R. 00:22:24
459 JOSÉ BOUZADA GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 399
0:22:40- T.R. 00:21:32
460 IVAN SALES CHARDI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 400
0:22:41- T.R. 00:22:10
461 ALEJANDRO MILLÁN ARRAZOLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 401
0:22:41- T.R. 00:22:03
462 ALEIXANDRE ALCAYNA CHANZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 402
0:22:41- T.R. 00:22:13
463 JAVIER DE LA PASCUA RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 403
0:22:42- T.R. 00:21:31
464 RUBÉN GARCÍA SALVADOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 404
0:22:43- T.R. 00:22:26
465 YOLANDA MIR CUÑAT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 61
0:22:43- T.R. 00:22:20
466 JAIME ARRIBAS GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 405
0:22:43- T.R. 00:22:32
467 ALFONSO LAGUNA GÓMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 406
0:22:44- T.R. 00:22:19
468 NICOLÁS GARCÍA GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 407
0:22:44- T.R. 00:22:15
469 JAVIER FERRER LAPUERTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 408
0:22:44- T.R. 00:22:28
470 LUCAS GARCÍA GÓMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 409
0:22:44- T.R. 00:22:26
471 JESUS MANUEL MARTINEZ CEBOLLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 410
0:22:46- T.R. 00:22:25
472 SERGIO BRETO ASENSIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 411
0:22:47- T.R. 00:22:26
473 CARLOS BOSQUE ARGACHAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 412
0:22:47- T.R. 00:21:12
474 JESÚS FELIZ MILLÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 413
0:22:48- T.R. 00:21:15
475 BEATRIZ ALIAS PALACIOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 62
0:22:48- T.R. 00:22:44
476 MANUEL RAMÍREZ MARCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 414
0:22:49- T.R. 00:21:56
477 JORGE J. SEBASTIÁN GODINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 415
0:22:49- T.R. 00:22:39
478 CARLOS SIMÓN BARQUERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 416
0:22:50- T.R. 00:21:11
479 JAVIER GARCIA RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 417
0:22:51- T.R. 00:22:39
480 MIGUEL MORENO PIERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 418
0:22:52- T.R. 00:22:15
481 ALEJANDRO BUSTOS COLÁS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 419
0:22:52- T.R. 00:22:52
482 JUAN MUÑOZ CEBRIAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 420
0:22:53- T.R. 00:21:55
483 MIGUEL "PEREZRUNNER" PEREZ MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 421
0:22:54- T.R. 00:21:56
484 JOSÉ LUIS CAVERO NASARRE DE LETOSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 422
0:22:54- T.R. 00:22:33
485 DANIEL CHARLES JUBERÍAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 423
0:22:54- T.R. 00:21:04
486 JOSÉ MANUEL CISNEROS AGUELO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 424
0:22:57- T.R. 00:22:50
487 ELENITA RAMOS LORENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 63
0:22:58- T.R. 00:22:30
488 JOSÉ ANTONIO NAVARRO MÁRQUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 425
0:22:59- T.R. 00:22:32
489 JOSE CARLOS PEREZ TORE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 426
0:22:59- T.R. 00:22:30
490 JOSÉ RICARDO MAESTRO GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 427
0:23:00- T.R. 00:21:25
491 BAYRON AYALA QUINTANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 428
0:23:00- T.R. 00:22:08
492 DAVID CORDÓN ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 429
0:23:00- T.R. 00:22:05
493 DANIEL CANALES CIUDAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 430
0:23:01- T.R. 00:21:05
494 VICENTE PASCUAL HERRERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 431
0:23:02- T.R. 00:20:52
495 YOEL GRACIA ALONSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 432
0:23:02- T.R. 00:21:55
496 MOISES GIMENO CARNICER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 433
0:23:04- T.R. 00:22:54
497 ALBERTO GOMEZ CANTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 434
0:23:06- T.R. 00:22:51
498 VICTOR CANTIN GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 435
0:23:06- T.R. 00:22:51
499 DIEGO GARCÍA OLVES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 436
0:23:07- T.R. 00:22:22
500 JORGE FUENTES GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 437
0:23:07- T.R. 00:22:10
501 DAVID NADAL ORDOVAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 438
0:23:08- T.R. 00:22:57
502 RAUL GOMEZ APARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 439
0:23:08- T.R. 00:22:34
503 ANDRÉS GALLEGO SAN MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 440
0:23:10- T.R. 00:22:01
504 CARLOS GONZALEZ GIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 441
0:23:10- T.R. 00:23:00
505 LUIS FELIPE LOU ORENSANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 442
0:23:10- T.R. 00:22:01
506 SCHEREZADE HIGUERAS MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 64
0:23:10- T.R. 00:22:10
507 ÁLVARO BAETA RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 443
0:23:10- T.R. 00:22:28
508 JOSE MANUEL TORNOS BIARGE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 444
0:23:11- T.R. 00:22:37
509 JUAN OGUETA MINGUIJÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 445
0:23:12- T.R. 00:22:57
510 LEYRE MOZOTA ALONSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 65
0:23:13- T.R. 00:22:41
511 ANGEL ANTOÑANZAS LOMBARTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 446
0:23:14- T.R. 00:22:59
512 DAVID MUÑOZ BLAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 447
0:23:15- T.R. 00:22:01
513 ANDRES GIL MARTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 448
0:23:15- T.R. 00:22:34
514 JOAQUÍN RODRIGO PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 449
0:23:15- T.R. 00:22:54
515 IÑAKI ALONSO EZCURRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 450
0:23:16- T.R. 00:22:34
516 PASCUAL BURGOS SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 451
0:23:17- T.R. 00:23:06
517 JOSÉ MARÍA GÓMEZ CHAMÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 452
0:23:17- T.R. 00:23:06
518 DAVID HEREDIA BONET
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 453
0:23:18- T.R. 00:23:06
519 JAVIER PUERTO VALVERDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 454
0:23:19- T.R. 00:22:48
520 JAVIER ESLAVA CORBATÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 455
0:23:19- T.R. 00:22:55
521 ALFREDO FERRER MARCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 456
0:23:20- T.R. 00:23:07
522 AMANDA BARTOLOME BUIL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 66
0:23:20- T.R. 00:23:14
523 JESÚS SALVADOR MORELLI BENITEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 457
0:23:22- T.R. 00:23:18
524 FRANCHO LADAGA CELIGUETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 458
0:23:23- T.R. 00:23:11
525 JULIA QUINTANA SOTERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 67
0:23:24- T.R. 00:22:33
526 DAVID RILLO GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 459
0:23:24- T.R. 00:22:32
527 GONZALO TOLOSANA GALVEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 460
0:23:24- T.R. 00:21:24
528 MARTA RUIZ FERRANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 68
0:23:25- T.R. 00:23:20
529 ALVARO PEREZ RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 461
0:23:25- T.R. 00:22:47
530 ALFREDO LUIS AINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 462
0:23:26- T.R. 00:23:15
531 DAVID BASES ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 463
0:23:26- T.R. 00:21:26
532 HÉCTOR CAPDEVILA GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 464
0:23:26- T.R. 00:22:54
533 LUIS JAVIER ALONSO ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 465
0:23:26- T.R. 00:23:21
534 VÍCTOR BALLESTÍN BERNAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 466
0:23:27- T.R. 00:23:02
535 ANTONIO ADRIÁN NOES ROLON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 467
0:23:27- T.R. 00:22:44
536 MARTA ASENSIO SANCLEMENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 69
0:23:27- T.R. 00:23:15
537 JESUS BALONGO ARROYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 468
0:23:28- T.R. 00:22:42
538 JOSE LUIS YAGO RAMON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 469
0:23:28- T.R. 00:21:27
539 CARLOS BARAZA RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 470
0:23:29- T.R. 00:23:24
540 MARIO BOYANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 471
0:23:30- T.R. 00:23:10
541 JUAN CARLOS SANCHEZ-GARNICA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 472
0:23:32- T.R. 00:23:28
542 JAVIER MARTÍN MATEO PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 473
0:23:33- T.R. 00:23:19
543 MARTA LÓPEZ LAPLANA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 70
0:23:33- T.R. 00:23:18
544 EDUARDO RUIZ PALACIOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 474
0:23:33- T.R. 00:20:44
545 ESTEBAN HERNANDEZ ANDRÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 475
0:23:34- T.R. 00:21:27
546 PAULA MELENDO FORTEA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 71
0:23:34- T.R. 00:23:29
547 PILI GARCIA MORATA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 72
0:23:34- T.R. 00:23:14
548 MICAELA CASALS CASANOVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 73
0:23:34- T.R. 00:23:28
549 HÉCTOR IDIAGO CESTER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 476
0:23:36- T.R. 00:22:30
550 MARIO LOZANO BROSED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 477
0:23:37- T.R. 00:22:53
551 JOSE IGNACIO CHALA HERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 478
0:23:37- T.R. 00:22:56
552 JAIME DIEZ ENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 479
0:23:38- T.R. 00:22:44
553 ANA QUINTILLA CASTÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 74
0:23:41- T.R. 00:23:21
554 ABEL MUÑOZ DUARTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 480
0:23:42- T.R. 00:22:19
555 JOSE LUIS MATA PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 481
0:23:42- T.R. 00:23:37
556 PEDRO OLIETE BRAVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 482
0:23:43- T.R. 00:23:28
557 MAR RUEDA TOMAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 75
0:23:43- T.R. 00:23:29
558 ROSA MARÍA HERNÁNDEZ SANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 76
0:23:43- T.R. 00:23:39
559 PABLO SORDO DE PEDRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 483
0:23:43- T.R. 00:23:28
560 EDUARDO BLANCO AGLIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 484
0:23:44- T.R. 00:23:30
561 JUAN CRUZ FUENTES LENCINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 485
0:23:46- T.R. 00:23:33
562 CARLOS LAHOZ PES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 486
0:23:46- T.R. 00:23:06
563 QUIRINO FERREIRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 487
0:23:46- T.R. 00:23:38
564 DIEGO BUENO PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 488
0:23:46- T.R. 00:22:44
565 JOSE MIGUEL BUENO GONI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 489
0:23:46- T.R. 00:22:44
566 JAVIER MODREGO COMA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 490
0:23:46- T.R. 00:23:32
567 CARLOS ÁLVAREZ NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 491
0:23:46- T.R. 00:23:34
568 SERGIO MARTINEZ VALTUEÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 492
0:23:46- T.R. 00:23:10
569 JOSE MARIA "MARTINEZ VALTUE;A"
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 493
0:23:46- T.R. 00:23:09
570 CELIA VILLANUEVA OLIVEROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 77
0:23:47- T.R. 00:23:42
571 JESUS DIESTE VELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 494
0:23:47- T.R. 00:22:49
572 SERGIO BELTRÁN ZAPATA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 495
0:23:48- T.R. 00:23:21
573 ALBERTO MORALES GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 496
0:23:48- T.R. 00:23:42
574 JAVIER OSLÉ URANGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 497
0:23:50- T.R. 00:23:01
575 JAVI GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 498
0:23:50- T.R. 00:22:53
576 RAFAEL FRÍAS AZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 499
0:23:51- T.R. 00:23:51
577 GUILLERMO BESCÓS ALAPONT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 500
0:23:52- T.R. 00:22:44
578 EMMANUEL ECHANIZ SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 501
0:23:52- T.R. 00:22:29
579 MARÍA RAZ MATUTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 78
0:23:52- T.R. 00:23:16
580 ANA CRISTINA BLASCO SERRANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 79
0:23:53- T.R. 00:23:43
581 JAVIER PICOREL OBANDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 502
0:23:53- T.R. 00:23:53
582 ADRIAN ANADON YAGUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 503
0:23:54- T.R. 00:23:36
583 PABLO SAN JUAN SARALEGUI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 504
0:23:54- T.R. 00:23:09
584 JAVIER VERAS SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 505
0:23:55- T.R. 00:23:46
585 JOSE MANUEL RUBIO LAIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 506
0:23:55- T.R. 00:20:22
586 TOMÁS LAGUNA GÓMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 507
0:23:55- T.R. 00:23:32
587 NOELIA RODRIGO ORÓS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 80
0:23:57- T.R. 00:23:36
588 JUAN ROVIRA TOLOSANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 508
0:23:57- T.R. 00:23:25
589 IÑIGO ECHANIZ SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 509
0:24:00- T.R. 00:22:37
590 MANUEL CORBERA ALMAJANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 510
0:24:00- T.R. 00:23:12
591 VÍCTOR SÁNCHEZ HÓRREO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 511
0:24:00- T.R. 00:23:38
592 DANIEL LATORRE TREBOL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 512
0:24:00- T.R. 00:23:24
593 CARLOS BONAFONT QUILIS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 513
0:24:00- T.R. 00:23:30
594 JESÚS GARCIA SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 514
0:24:01- T.R. 00:23:32
595 FÉLIX GÓMEZ AGUAVIVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 515
0:24:03- T.R. 00:22:49
596 ENRIQUE RUBIO NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 516
0:24:03- T.R. 00:23:32
597 JAVIER BURILLO CABRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 517
0:24:03- T.R. 00:23:44
598 CRISA JIMENEZ GARGALLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 81
0:24:04- T.R. 00:23:58
599 SANDRA LAINEZ GARRIDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 82
0:24:04- T.R. 00:23:45
600 ALBA GARCIA IBAÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 83
0:24:04- T.R. 00:23:48
601 CESAR MONFORT SOLER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 518
0:24:04- T.R. 00:21:43
602 SUSANA MORENO MORATONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 84
0:24:04- T.R. 00:21:44
603 GERMAN GIL MOÑUX
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 519
0:24:05- T.R. 00:22:10
604 FABRICIANO PEREZ HITA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 520
0:24:05- T.R. 00:23:47
605 IGNACIO JOSE CAMPOS DEL ALAMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 521
0:24:07- T.R. 00:23:30
606 JORGE CORCUERA MOLINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 522
0:24:07- T.R. 00:23:29
607 VIRGINIA SORO MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 85
0:24:07- T.R. 00:23:56
608 MIGUEL ANGEL CAMPOS DEL ALAMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 523
0:24:07- T.R. 00:23:31
609 ANDREA LAFUENTE JORDAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 86
0:24:08- T.R. 00:23:57
610 DANIEL LARRAMONA GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 524
0:24:08- T.R. 00:22:24
611 MARTA GUALLAR ECHAURI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 87
0:24:08- T.R. 00:23:49
612 JORGE VILLACAMPA PUYAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 525
0:24:09- T.R. 00:23:51
613 MIGUEL ÁNGEL MILLÁN VILLARROYA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 526
0:24:10- T.R. 00:21:38
614 IÑIGO LALANZA OLIVAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 527
0:24:10- T.R. 00:24:01
615 MIGUEL ROYO BLAZQUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 528
0:24:11- T.R. 00:23:53
616 GUILLERMO CARLOS NAVARRO FERRER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 529
0:24:11- T.R. 00:22:17
617 ALEJANDRO MAYORAL MORON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 530
0:24:12- T.R. 00:23:42
618 JAVIER OSUNA SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 531
0:24:12- T.R. 00:23:55
619 ALBERTO GASCÓN ROCHE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 532
0:24:12- T.R. 00:22:46
620 ALEX GOMEZ MENESES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 533
0:24:12- T.R. 00:22:50
621 MARTA ARTIGAS DIEST
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 88
0:24:12- T.R. 00:23:54
622 VICTOR ARCE SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 534
0:24:13- T.R. 00:22:10
623 JOHN MACKLE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 535
0:24:14- T.R. 00:22:17
624 JORGE MARTINEZ AYARZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 536
0:24:14- T.R. 00:23:43
625 FABRICIANO PÉREZ MELENDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 537
0:24:15- T.R. 00:23:58
626 ISABEL MATA VALLÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 89
0:24:15- T.R. 00:23:18
627 OSCAR IBAÑEZ ARTIGAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 538
0:24:16- T.R. 00:23:27
628 CARMELO GRAU CATALAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 539
0:24:17- T.R. 00:23:30
629 JAIME TEIXEIRA IZUZQUIZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 540
0:24:17- T.R. 00:23:23
630 GERMÁN RODRÍGUEZ LAPUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 541
0:24:18- T.R. 00:22:52
631 ALVARO CANO RABAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 542
0:24:18- T.R. 00:24:13
632 VICTOR GALVE GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 543
0:24:19- T.R. 00:23:34
633 FELIPE LANDAZABAL SABUGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 544
0:24:19- T.R. 00:23:36
634 TOMAS HEVIA ARMENGOL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 545
0:24:19- T.R. 00:24:12
635 PATRICIA GARCÍA PESCADOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 90
0:24:20- T.R. 00:23:35
636 SERGIO MENÉNDEZ HEVIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 546
0:24:21- T.R. 00:22:21
637 CRISTIAN VIARTOLA EZQUERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 547
0:24:21- T.R. 00:23:25
638 SANTIAGO BAYO SEVILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 548
0:24:21- T.R. 00:22:27
639 AGUSTÍN MARCO USÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 549
0:24:21- T.R. 00:23:23
640 ANTONIO AGUDO MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 550
0:24:21- T.R. 00:22:09
641 VICTOR MORATE VILLAGRASA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 551
0:24:23- T.R. 00:23:14
642 JAVIER PRIETO MOLINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 552
0:24:24- T.R. 00:23:53
643 JAVIER BONEL JARRETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 553
0:24:24- T.R. 00:23:32
644 ENRIQUE MARTINEZ SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 554
0:24:24- T.R. 00:23:54
645 VICTOR HERNANDEZ MARCUELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 555
0:24:26- T.R. 00:23:56
646 FERNANDO GARCÉS GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 556
0:24:28- T.R. 00:23:56
647 SERGIO SIURANA LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 557
0:24:28- T.R. 00:23:34
648 JUAN BESCÓS GRILLÓ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 558
0:24:28- T.R. 00:24:28
649 FRANCISCO BINABURO UTRILLAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 559
0:24:29- T.R. 00:24:29
650 JOSE ASCASO TORRUBIANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 560
0:24:29- T.R. 00:23:27
651 DAVID PRADAS SAENZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 561
0:24:30- T.R. 00:23:36
652 JESUS FERNANDEZ SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 562
0:24:30- T.R. 00:23:27
653 JOSE MARIA FERRER LAPUERTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 563
0:24:30- T.R. 00:24:14
654 PILAR QUIRALTE LARA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 91
0:24:31- T.R. 00:24:16
655 NACHO SANCHO PELLICER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 564
0:24:32- T.R. 00:23:59
656 CARLOS PLOU IZQUIERDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 565
0:24:32- T.R. 00:22:59
657 SANDRA INDIA ALDANA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 92
0:24:33- T.R. 00:24:17
658 FRANCISCO JAVIER INDIA NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 566
0:24:33- T.R. 00:24:18
659 EDUARDO GONZALEZ DE ANDRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 567
0:24:33- T.R. 00:23:41
660 IVAN ARANDA JESUS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 568
0:24:34- T.R. 00:22:38
661 CARLOS OLIVAN MAINAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 569
0:24:35- T.R. 00:22:52
662 SOFIA AYUSO GASCON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 93
0:24:37- T.R. 00:23:44
663 ASIER BARCELONA GASCÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 570
0:24:37- T.R. 00:23:28
664 JORGE GARCÍA LECIÑENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 571
0:24:37- T.R. 00:23:34
665 JULIO ROPERO ARQUÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 572
0:24:37- T.R. 00:23:47
666 MARIO ALGORA ROY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 573
0:24:39- T.R. 00:24:26
667 ARACELI ARQUÉ HERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 94
0:24:39- T.R. 00:23:48
668 DIEGO CASTAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 574
0:24:39- T.R. 00:24:18
669 FRANCISCO JAVIER ALGORA LATORRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 575
0:24:39- T.R. 00:24:26
670 ADRIÁN COLÁS PARDOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 576
0:24:40- T.R. 00:23:42
671 JOSE MARIA MARTIN MOROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 577
0:24:42- T.R. 00:24:12
672 ANTONIO ORTIZ DE SOLORZANO GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 578
0:24:42- T.R. 00:23:58
673 JOSE FRANCISCO GIMENO OBÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 579
0:24:42- T.R. 00:23:34
674 ALMUDENA ESTEBAN BELENGUER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 95
0:24:43- T.R. 00:24:28
675 JESUS AMATE CUAIRAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 580
0:24:43- T.R. 00:24:05
676 ANDREA DE MIGUEL PÉREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 96
0:24:44- T.R. 00:23:28
677 TERESA GARCIA REVILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 97
0:24:45- T.R. 00:24:45
678 DANIEL PALACIOS PINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 581
0:24:45- T.R. 00:24:09
679 LUIS CANALES REMARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 582
0:24:45- T.R. 00:23:54
680 DAVID BORROY TOMAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 583
0:24:45- T.R. 00:22:49
681 EDUARDO GOÑI CRESPO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 584
0:24:45- T.R. 00:23:44
682 EDUARDO IZUEL SOBREVILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 585
0:24:46- T.R. 00:21:14
683 JAVIER GARCIA ALARCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 586
0:24:46- T.R. 00:24:37
684 ALFONSO PALACIOS SUREDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 587
0:24:46- T.R. 00:24:10
685 ROBERTO GOÑI CRESPÒ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 588
0:24:46- T.R. 00:23:45
686 JOSE LACARTA SERON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 589
0:24:47- T.R. 00:24:08
687 ANTONIO FUENTES ESPINOSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 590
0:24:49- T.R. 00:23:52
688 SONIA SALCEDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 98
0:24:49- T.R. 00:24:22
689 ALEJANDRA CAÑADA MARTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 99
0:24:50- T.R. 00:24:18
690 ALBERTO SIERRA CABALLERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 591
0:24:51- T.R. 00:22:35
691 PABLO ARAUZO GIMENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 592
0:24:53- T.R. 00:23:00
692 PAULA GIMENO CALDERON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 100
0:24:54- T.R. 00:21:25
693 MANUEL ANDRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 593
0:24:54- T.R. 00:24:34
694 SARA CARRERAS GUERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 101
0:24:54- T.R. 00:24:47
695 PEDRO SANCHO ARRIBAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 594
0:24:55- T.R. 00:21:27
696 JORGE GONZALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 595
0:24:55- T.R. 00:24:48
697 DANI MOLINA LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 596
0:24:55- T.R. 00:24:49
698 JORGE VILLANUEVA ONECA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 597
0:24:56- T.R. 00:24:20
699 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GARDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 598
0:24:56- T.R. 00:24:27
700 LUIS ALVAREZ BALLESTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 599
0:24:57- T.R. 00:24:28
701 SERGIO GOMEZ FERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 600
0:24:58- T.R. 00:24:01
702 ALBA LOZANO CORONADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 102
0:24:58- T.R. 00:24:56
703 MIGUEL ANGEL GARCES RIOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 601
0:24:58- T.R. 00:23:47
704 MANEL DE SANCHA LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 602
0:24:58- T.R. 00:24:20
705 ISMAEL AYALA ALARCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 603
0:24:58- T.R. 00:24:09
706 GUILLERMO BENEDÍ ESCARTÍ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 604
0:24:59- T.R. 00:24:31
707 MARÍA ABÁS BENEDÍ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 103
0:24:59- T.R. 00:24:31
708 CRISTIAN TORRES MUNIESA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 605
0:25:01- T.R. 00:24:47
709 HÉCTOR HERNÁNDEZ RODRIGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 606
0:25:01- T.R. 00:24:48
710 MARCOS MORLANES FELIPE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 607
0:25:02- T.R. 00:24:49
711 PEDRO ROYO GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 608
0:25:02- T.R. 00:24:45
712 GUILLERMO FACI JIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 609
0:25:03- T.R. 00:24:15
713 DAVID POSADAS ALONSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 610
0:25:03- T.R. 00:24:33
714 ALBERTO SAINZ PARDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 611
0:25:03- T.R. 00:23:19
715 MIGUEL CALONGE ABADIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 612
0:25:03- T.R. 00:22:33
716 MARTA MOZOTA PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 104
0:25:03- T.R. 00:24:27
717 CÉSAR OSEIRA SIERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 613
0:25:04- T.R. 00:23:04
718 ALFREDO AURENSANZ LAMARCA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 614
0:25:05- T.R. 00:23:57
719 SERGIO CARRERAS VILLACAMPA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 615
0:25:05- T.R. 00:24:27
720 GUILLERMO DEL DIEGO BARQUIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 616
0:25:05- T.R. 00:23:57
721 CARLOS JIMENO SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 617
0:25:07- T.R. 00:23:25
722 DANIEL NAVARRO LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 618
0:25:08- T.R. 00:23:59
723 MARIA CONCEPCIÓN CAMPOS PARDOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 105
0:25:09- T.R. 00:24:12
724 GERMÁN HEDO GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 619
0:25:09- T.R. 00:23:39
725 FERNANDO MUÑOZ MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 620
0:25:09- T.R. 00:25:02
726 SANTIAGO JOSÉ SAINZ MOCHALES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 621
0:25:10- T.R. 00:24:13
727 SILVIA MARQUINA ROYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 106
0:25:10- T.R. 00:25:03
728 ANA CALVO GALINDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 107
0:25:11- T.R. 00:24:48
729 AZAHARA LARRAGA MELENDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 108
0:25:11- T.R. 00:24:48
730 DAVID GARCÍA LACALLE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 622
0:25:12- T.R. 00:24:05
731 ANA MARCÉN MIRAVETE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 109
0:25:12- T.R. 00:24:49
732 SANDRA RUIZ BERNAD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 110
0:25:13- T.R. 00:25:06
733 ROCIO VILLA ARROYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 111
0:25:13- T.R. 00:25:07
734 KEVIN CAMPOS WUNDER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 623
0:25:13- T.R. 00:23:50
735 PABLO ARGIBAY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 624
0:25:13- T.R. 00:24:36
736 SONIA MINGUILLON ECHEGARAY
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 112
0:25:14- T.R. 00:24:52
737 MALENA LABELLA GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 113
0:25:14- T.R. 00:25:07
738 GUILLERMO JIMENO SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 625
0:25:15- T.R. 00:23:31
739 GUILLERMO ROMERO LOLUMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 626
0:25:15- T.R. 00:24:53
740 ANGEL OLEGARIO VEGAS MATEOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 627
0:25:15- T.R. 00:24:21
741 CARLOS VALERO CELADA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 628
0:25:16- T.R. 00:24:08
742 MONICA ALEXANDRA LUGMAÑA CHANATASI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 114
0:25:17- T.R. 00:25:05
743 ADRIÁN MOLINA SORIANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 629
0:25:17- T.R. 00:24:36
744 SEAN ROBERTS EDDY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 630
0:25:17- T.R. 00:24:46
745 ALFREDO MOLINA RAMOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 631
0:25:17- T.R. 00:24:36
746 JESUS GARCIA GIMENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 632
0:25:17- T.R. 00:25:02
747 ENRIQUE JOSE RUIZ AYLON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 633
0:25:18- T.R. 00:24:57
748 JAVIER MAGALLÓN GINÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 634
0:25:19- T.R. 00:22:18
749 DAVID VIDAL VALLES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 635
0:25:19- T.R. 00:24:59
750 EDUARDO JOFRE SATUÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 636
0:25:20- T.R. 00:24:38
751 ALBERTO EGEA EGEA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 637
0:25:20- T.R. 00:25:00
752 JORGE CALVO GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 638
0:25:21- T.R. 00:24:04
753 ALFONSO HERRERO CUCALÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 639
0:25:22- T.R. 00:24:04
754 JAVIER VALLE SALO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 640
0:25:22- T.R. 00:24:40
755 TOMAS SANTANDER FLAMARIQUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 641
0:25:22- T.R. 00:24:59
756 JOSE ANGEL AMORÓS GRANEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 642
0:25:23- T.R. 00:24:13
757 IVAN PALACIOS GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 643
0:25:24- T.R. 00:23:24
758 JORGE PINA GARETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 644
0:25:25- T.R. 00:24:23
759 OSCAR PUEYO BELANCHE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 645
0:25:25- T.R. 00:24:21
760 SERGIO FUNES LARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 646
0:25:26- T.R. 00:24:53
761 LUIS VILLANUEVA MORALES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 647
0:25:27- T.R. 00:25:02
762 ALEJANDRO BURGHOUWT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 648
0:25:27- T.R. 00:25:18
763 VÍCTOR GUTIERREZ LARROY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 649
0:25:28- T.R. 00:25:04
764 SAUL ÁLVAREZ RINCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 650
0:25:28- T.R. 00:25:01
765 ANDRES NOVIALS COPONS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 651
0:25:28- T.R. 00:25:18
766 LORENA GUADALUPE GONZALEZ JUAREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 115
0:25:28- T.R. 00:25:03
767 JUAN GONZALEZ VICTORES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 652
0:25:28- T.R. 00:25:03
768 JAIME PERALTA NADAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 653
0:25:29- T.R. 00:25:20
769 LUIS FOURNIER CORRALES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 654
0:25:29- T.R. 00:23:23
770 LARA PERALTA ALTABA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 116
0:25:29- T.R. 00:25:19
771 CESAR REVUELTA SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 655
0:25:29- T.R. 00:24:35
772 CARLOS MARTIN RINCÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 656
0:25:30- T.R. 00:25:04
773 JAVIER CARILLA PROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 657
0:25:31- T.R. 00:24:47
774 EDUARDO GÓMEZ CANTARELO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 658
0:25:31- T.R. 00:24:44
775 IÑIGO MANCHOLAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 659
0:25:31- T.R. 00:24:55
776 JOAQUIN VISIEDO73001860K
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 660
0:25:32- T.R. 00:23:41
777 MIGUEL LOPEZ BUENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 661
0:25:32- T.R. 00:23:42
778 DAVID CALONGE ABADIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 662
0:25:33- T.R. 00:23:04
779 JAVIER ARMENTEROS TRASOBARES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 663
0:25:34- T.R. 00:23:03
780 CARLOS RAMÍREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 664
0:25:34- T.R. 00:23:44
781 FELIX SANTAMARIA HERCE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 665
0:25:35- T.R. 00:24:19
782 ALBERTO LADAGA VELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 666
0:25:35- T.R. 00:25:23
783 FERNANDO FATÁS PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 667
0:25:35- T.R. 00:24:20
784 MARCOS ORTIGOSA CUAIRÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 668
0:25:35- T.R. 00:24:56
785 CARLOS CASAS CASTILLERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 669
0:25:36- T.R. 00:23:27
786 YOLANDA BIELSA PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 117
0:25:37- T.R. 00:23:29
787 ANGEL GRACIA EZPELETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 670
0:25:37- T.R. 00:25:14
788 JUAN JOSE VALIENTE PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 671
0:25:38- T.R. 00:24:59
789 CARLOS LAZARO GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 672
0:25:38- T.R. 00:25:15
790 SERGIO GRACIA TRASOBARES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 673
0:25:39- T.R. 00:25:00
791 YASMINA CAMBRA ALEGRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 118
0:25:39- T.R. 00:25:06
792 DIEGO GRANDE ALAGON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 674
0:25:39- T.R. 00:25:08
793 MÓNICA VLASCEANU
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 119
0:25:40- T.R. 00:25:21
794 SAMUEL SERNA VESSEY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 675
0:25:40- T.R. 00:24:10
795 MARCOS MARTÍNEZ VELILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 676
0:25:41- T.R. 00:24:12
796 ALBERTO MONTERO LATORRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 677
0:25:41- T.R. 00:25:23
797 RAMÓN BLANCO AGREDANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 678
0:25:41- T.R. 00:24:51
798 JOAQUÍN TORRES LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 679
0:25:42- T.R. 00:23:49
799 JOSE IGNACIO PERALES MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 680
0:25:42- T.R. 00:24:50
800 DIEGO MARQUETA ZALDUENDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 681
0:25:43- T.R. 00:25:10
801 CARLOS MAYORGA IBARZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 682
0:25:43- T.R. 00:23:24
802 ANTONIO MARTÍN BLASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 683
0:25:44- T.R. 00:23:03
803 JAVIER RAMÍREZ MENÉNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 684
0:25:44- T.R. 00:23:53
804 JAVIER MARTÍN REQUENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 685
0:25:44- T.R. 00:23:03
805 LIDIA PERALTA ALTABA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 120
0:25:45- T.R. 00:25:36
806 ROBERTO HURTADO VERGARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 686
0:25:45- T.R. 00:24:38
807 JUAN ULIBARRI ARGANDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 687
0:25:46- T.R. 00:24:48
808 MARIO SOFIN RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 688
0:25:46- T.R. 00:24:39
809 JOSE CARLOS ORTEGA MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 689
0:25:48- T.R. 00:24:37
810 BENJAMIN IBAÑEZ RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 690
0:25:48- T.R. 00:24:51
811 VICTORIA GÁMEZ VICEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 121
0:25:48- T.R. 00:25:18
812 ANTOINE DUPRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 691
0:25:49- T.R. 00:24:50
813 CARLOS MALO MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 692
0:25:49- T.R. 00:24:46
814 JESUS BEAMONTE CADENAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 693
0:25:50- T.R. 00:24:56
815 ANDRÉS ALONSO LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 694
0:25:51- T.R. 00:25:47
816 JOAQUÍN MONÉ JULVE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 695
0:25:51- T.R. 00:24:53
817 ÁLVARO HERNÁNDEZ AZNAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 696
0:25:51- T.R. 00:23:17
818 JOSE VICENTE BEAMONTE CADENAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 697
0:25:51- T.R. 00:24:51
819 MÓNICA FEIJOO ROMEO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 122
0:25:51- T.R. 00:25:39
820 PILAR CASABONA LABORDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 123
0:25:51- T.R. 00:25:39
821 RAÚL BUDRÍA JARDIEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 698
0:25:52- T.R. 00:25:39
822 SERGIO LANGA GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 699
0:25:52- T.R. 00:24:57
823 ALICIA PINA VALTUEÑA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 124
0:25:52- T.R. 00:25:22
824 DANIEL GARCIA LAIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 700
0:25:52- T.R. 00:22:20
825 LEONOR CRESPO RODRIGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 125
0:25:52- T.R. 00:25:34
826 ANTONIO PORTERO HERNANDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 701
0:25:53- T.R. 00:24:56
827 CESAR MUÑIZ RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 702
0:25:53- T.R. 00:25:34
828 BORJA PARICIO AZCONA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 703
0:25:53- T.R. 00:25:02
829 IVAN GONZALO HERNANDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 704
0:25:53- T.R. 00:25:07
830 IRENE CARILLA PROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 126
0:25:54- T.R. 00:25:11
831 MARIA CABELLO LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 127
0:25:54- T.R. 00:25:07
832 ESTER ARBEJ CAMÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 128
0:25:54- T.R. 00:25:03
833 DIEGO MARTÍNEZ ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 705
0:25:55- T.R. 00:24:25
834 FRANCISCO JAVIER MURILLO MOLINERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 706
0:25:55- T.R. 00:25:29
835 ROCIO BALONGO ARROYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 129
0:25:55- T.R. 00:25:12
836 UXUE TIO CEBOLLERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 130
0:25:56- T.R. 00:25:15
837 JORGE CARILLA CAJAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 707
0:25:56- T.R. 00:25:12
838 VICTOR MARTINEZ BURGOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 708
0:25:56- T.R. 00:25:37
839 JORGE RADA GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 709
0:25:56- T.R. 00:25:05
840 SERGIO SERRANO SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 710
0:25:56- T.R. 00:25:37
841 ALICIA BOYANO LARRIBA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 131
0:25:56- T.R. 00:25:35
842 MARIA MOZOTA ALONSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 132
0:25:58- T.R. 00:25:29
843 ABEL FERNANDEZ ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 711
0:25:58- T.R. 00:24:57
844 RAUL FERNANDEZ GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 712
0:25:58- T.R. 00:24:09
845 ANA CLEMENTE BRUN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 713
0:25:58- T.R. 00:25:17
846 JOSÉ RAMÓN URBANO DURÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 714
0:25:58- T.R. 00:24:56
847 ALBERTO GARCÍA ANCHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 715
0:25:58- T.R. 00:25:35
848 VÍCTOR BORQUE CASTILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 716
0:25:59- T.R. 00:25:46
849 RICARDO TARAVILLO ALLUÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 717
0:25:59- T.R. 00:25:02
850 ELISA LUENGO MARANILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 133
0:26:00- T.R. 00:25:36
851 CELIA GONZALEZ GIL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 134
0:26:00- T.R. 00:25:58
852 ROBERTO ELBAL MARIAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 718
0:26:00- T.R. 00:24:23
853 MARÍA CARRASCO PUEYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 135
0:26:01- T.R. 00:25:38
854 MTHIEU JEAN DESTROOPER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 719
0:26:02- T.R. 00:25:39
855 ADRIAN ANADON CASAJUS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 720
0:26:04- T.R. 00:25:37
856 JOAQUÍN ENRIQUE REDONDO PACHECO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 721
0:26:05- T.R. 00:26:05
857 ANA MAYAYO FALCON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 136
0:26:05- T.R. 00:25:29
858 JESÚS BORQUE ASENSIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 722
0:26:05- T.R. 00:25:53
859 JAVIER RADA RAMIRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 723
0:26:06- T.R. 00:25:16
860 JUAN LOBACO ANTOLÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 724
0:26:06- T.R. 00:25:07
861 NATALIA RIVERO GONZALEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 137
0:26:06- T.R. 00:25:01
862 GEMMA FERNANDEZ ANILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 138
0:26:07- T.R. 00:25:21
863 HUMBERTO SANCHEZ GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 725
0:26:07- T.R. 00:25:52
864 MIGUEL NAVARRO GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 726
0:26:07- T.R. 00:25:44
865 JOAQUÍN AIBAR ABAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 727
0:26:09- T.R. 00:24:38
866 DANIEL LUIS OSUNA SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 728
0:26:09- T.R. 00:25:50
867 GONZALO SNACHEZ-RUBIO ZAMORANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 729
0:26:10- T.R. 00:23:38
868 MARÍA DEL CARMEN CABALLO CONGOSTRINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 139
0:26:10- T.R. 00:25:04
869 ALICIA SALAZAR FERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 140
0:26:10- T.R. 00:25:42
870 PABLO MILLÁN SANTOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 730
0:26:10- T.R. 00:23:25
871 JAVIER GONZALO GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 731
0:26:12- T.R. 00:25:00
872 ELISA MARIA COTRINA ALFARO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 141
0:26:12- T.R. 00:25:41
873 ANA ANTÓN FRESNO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 142
0:26:13- T.R. 00:26:01
874 FERNANDO PALACIOS SUREDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 732
0:26:13- T.R. 00:25:35
875 ALFONSO LAÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 733
0:26:13- T.R. 00:25:53
876 EDUARDO PALACIOS SUREDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 734
0:26:13- T.R. 00:25:36
877 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ ALONSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 735
0:26:13- T.R. 00:23:53
878 REYES CASAO IBAÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 143
0:26:13- T.R. 00:25:40
879 ANTONIO MAGALLÓN LACORT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 736
0:26:13- T.R. 00:26:01
880 JUAN DE LA CRUZ ABAD GARRIDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 737
0:26:14- T.R. 00:24:48
881 SANTIAGO GALÁN ARANDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 738
0:26:14- T.R. 00:26:06
882 JOAQUIN GOMARIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 739
0:26:14- T.R. 00:26:06
883 ADRIAN ARENAS LATORRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 740
0:26:15- T.R. 00:26:06
884 MARIA MARTÍNEZ DÍAZ DE RADA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 144
0:26:15- T.R. 00:19:57
885 PATRICIA VILLAGRASA DE LEÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 145
0:26:15- T.R. 00:19:58
886 ASUNCION LAFUENTE OSTARIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 146
0:26:15- T.R. 00:25:54
887 CARLOS BENITO ARIZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 741
0:26:15- T.R. 00:26:15
888 RAFA BESLDUCH BESALDUCH
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 742
0:26:15- T.R. 00:25:56
889 ALEJANDRO ALAYETO SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 743
0:26:15- T.R. 00:26:15
890 DANIEL GARCÍA PADILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 744
0:26:16- T.R. 00:24:49
891 JAIME MARCO PARRILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 745
0:26:16- T.R. 00:24:49
892 ANDREA ZUBILLAGA GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 147
0:26:16- T.R. 00:25:55
893 RICARDO AGOIZ ZUÑIGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 746
0:26:18- T.R. 00:25:16
894 DAVID SANCHO MANZANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 747
0:26:19- T.R. 00:24:54
895 JUANJO SIERRA ARMENDARIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 748
0:26:19- T.R. 00:25:51
896 JESUS VARGAS MOLINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 749
0:26:19- T.R. 00:24:57
897 JUAN MARTINEZ DE SANTIAGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 750
0:26:20- T.R. 00:24:31
898 SANTIAGO GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 751
0:26:20- T.R. 00:24:54
899 MARIANO SORO BIELSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 752
0:26:20- T.R. 00:25:12
900 MARIA SANGO MARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 148
0:26:20- T.R. 00:25:19
901 JORGE VICENTE SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 753
0:26:21- T.R. 00:24:09
902 JOSÉ MIGUEL CABEZÓN YUBERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 754
0:26:22- T.R. 00:26:12
903 ANDREA TIO CEBOLLERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 149
0:26:22- T.R. 00:25:41
904 LORENZO BERNAL GARULO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 755
0:26:22- T.R. 00:25:22
905 SERGIO LOMBARTE LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 756
0:26:23- T.R. 00:26:07
906 MARÍA PÉREZ MONFERRER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 150
0:26:23- T.R. 00:26:07
907 PASCUAL PÉREZ IBAÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 757
0:26:24- T.R. 00:26:07
908 MARIO ANTOLIN ALCALDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 758
0:26:24- T.R. 00:24:45
909 MIGUEL MARTIN EZQUERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 759
0:26:24- T.R. 00:26:24
910 MARTA PLAZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 151
0:26:24- T.R. 00:25:41
911 MIGUEL LOMBARTE LAVIÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 760
0:26:24- T.R. 00:26:08
912 ROBERTO GIL ARROYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 761
0:26:25- T.R. 00:25:12
913 DANIEL ESTEBAN INGLAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 762
0:26:25- T.R. 00:24:28
914 JOSE ANTONIO MEJIAS GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 763
0:26:26- T.R. 00:24:48
915 MARIA VALLE SALO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 152
0:26:27- T.R. 00:25:44
916 JUAN ARRIBAS MOLINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 764
0:26:28- T.R. 00:25:07
917 ENRIQUE YAÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 765
0:26:29- T.R. 00:25:02
918 ALFONSO MONTAÑES SOLANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 766
0:26:29- T.R. 00:25:02
919 BORJA MONTAÑÉS SOLANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 767
0:26:29- T.R. 00:25:04
920 ALFONSO SALVADOR ANDRÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 768
0:26:30- T.R. 00:25:46
921 JAVIER MARTIN CARPI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 769
0:26:30- T.R. 00:25:34
922 RODRIGO AZNAR SALAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 770
0:26:30- T.R. 00:24:59
923 EVA LACRUZ ORIHUELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 153
0:26:31- T.R. 00:25:23
924 JULIO ENRIQUE OSTALE GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 771
0:26:31- T.R. 00:26:23
925 ANGEL SOFIN AÑON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 772
0:26:31- T.R. 00:25:24
926 IVONNE HERNÁNDEZ AMECA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 154
0:26:32- T.R. 00:25:24
927 IÑAKI CORDÓN ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 773
0:26:32- T.R. 00:25:36
928 RAQUEL PINA SERRANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 155
0:26:33- T.R. 00:25:55
929 EDUARDO RUIZ DE LOIZAGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 774
0:26:33- T.R. 00:25:24
930 CATALIN DUMITRACHE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 775
0:26:34- T.R. 00:26:25
931 ANTONIO AYUSO LUCAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 776
0:26:35- T.R. 00:25:42
932 ISABEL RIOS GOMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 156
0:26:35- T.R. 00:22:28
933 ANTONIO VALLE TORRENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 777
0:26:35- T.R. 00:25:51
934 NEREA REMON REMACHA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 157
0:26:36- T.R. 00:25:37
935 SHEILA HERNANDEZ LLONGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 158
0:26:36- T.R. 00:25:38
936 DIEGO DÍAZ ROYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 778
0:26:36- T.R. 00:26:30
937 OLGA NAVARRO FRAILE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 159
0:26:36- T.R. 00:26:30
938 ALEJANDRO MARTÍNEZ LACABRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 779
0:26:36- T.R. 00:25:35
939 ENRIQUE VILILLA GRAELLS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 780
0:26:36- T.R. 00:22:27
940 RAÚL GUILLAMON ARTIGAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 781
0:26:37- T.R. 00:24:56
941 DAVID MADONA ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 782
0:26:37- T.R. 00:24:56
942 MIGUEL RUIZ FRONTERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 783
0:26:37- T.R. 00:24:29
943 ALEJANDRO PASCUAL RIPOLL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 784
0:26:37- T.R. 00:26:16
944 JAVIER VIDARTE CHAMIZO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 785
0:26:37- T.R. 00:25:35
945 SERGIO CLAVERAS PERIBAÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 786
0:26:38- T.R. 00:25:19
946 ARMANDO ALONSO DE MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 787
0:26:39- T.R. 00:26:21
947 JESUS ALMUDEVAR GAVARRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 788
0:26:39- T.R. 00:24:16
948 HELENA SIERRA GÓMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 160
0:26:39- T.R. 00:25:31
949 RAÚL BURGUETE URIOL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 789
0:26:39- T.R. 00:24:15
950 ROBERTO BENEDI ANDIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 790
0:26:39- T.R. 00:26:39
951 CARLOS PÉREZ GINÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 791
0:26:40- T.R. 00:24:43
952 JOSE ANTONIO MORATA AYUDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 792
0:26:40- T.R. 00:25:41
953 ALEJANDRO SEBASTIÁN REINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 793
0:26:40- T.R. 00:25:52
954 SERGIO ALMUZARA DIARTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 794
0:26:41- T.R. 00:25:52
955 MARIA PILAR BRUSEL LANUZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 161
0:26:41- T.R. 00:26:04
956 HUGO VICENTE MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 795
0:26:41- T.R. 00:24:35
957 NACHO REVILLA BONED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 796
0:26:41- T.R. 00:26:31
958 VICENTE LLOPIS ALEJANDRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 797
0:26:42- T.R. 00:26:26
959 POL CÁNCER ANDIANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 798
0:26:42- T.R. 00:24:26
960 VICENTE LLOPIS TEDELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 799
0:26:43- T.R. 00:26:29
961 YAIZA SÁNCHEZ MELIÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 162
0:26:43- T.R. 00:26:14
962 CRISTINA ALAMAN GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 163
0:26:43- T.R. 00:26:31
963 MATTHEW LEE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 800
0:26:43- T.R. 00:26:43
964 IRATI SOLA MARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 164
0:26:44- T.R. 00:26:16
965 NACHO IGLESIAS GREGORIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 801
0:26:44- T.R. 00:26:33
966 SERGIO CRESPO LAFUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 802
0:26:44- T.R. 00:25:38
967 ANTONIO GARCÍA GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 803
0:26:46- T.R. 00:26:00
968 ÁLVARO LANAS GREGORIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 804
0:26:46- T.R. 00:25:47
969 LUNA GARCÍA SAURA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 165
0:26:46- T.R. 00:26:01
970 SANTIAGO VINAU ENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 805
0:26:46- T.R. 00:25:52
971 FERNANDO VICENTE NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 806
0:26:46- T.R. 00:24:41
972 VICENTE VALENZUELA ARMENGOD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 807
0:26:46- T.R. 00:25:52
973 JOSÉ ANTONIO DE ANTONIO RODRÍGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 808
0:26:47- T.R. 00:26:11
974 EDUARDO GONZALEZ GERIQUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 809
0:26:47- T.R. 00:25:27
975 ALVARO GONZALO PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 810
0:26:47- T.R. 00:24:41
976 YOLANDA DURAN LUIS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 166
0:26:47- T.R. 00:24:42
977 MARÍA HERRÁEZ BALANZAT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 167
0:26:48- T.R. 00:25:25
978 JULIO TOMAS FERNANDEZ REINOSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 811
0:26:48- T.R. 00:25:47
979 XAVIER PIERRE LOUIS ALONSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 812
0:26:48- T.R. 00:26:06
980 RAÚL MEDRANO DE BLAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 813
0:26:48- T.R. 00:25:27
981 JOSÉ ANTONIO ALFONSO LÁZARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 814
0:26:48- T.R. 00:26:26
982 JIMMY JAVIER RAUDEZ MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 815
0:26:49- T.R. 00:26:08
983 GEORGIANA DRAGOMIR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 168
0:26:49- T.R. 00:26:13
984 LAURA HERRERO SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 169
0:26:49- T.R. 00:26:22
985 NICOLAS PEREZ ESCUREDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 816
0:26:49- T.R. 00:25:26
986 JORGE SUPERVÍA VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 817
0:26:49- T.R. 00:26:29
987 LETICIA GARCÍA ESCUER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 170
0:26:50- T.R. 00:26:23
988 DOMINGO JAVIER RAUDEZ MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 818
0:26:50- T.R. 00:26:08
989 DAVID MARTIN GONZALO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 819
0:26:51- T.R. 00:24:32
990 FLORENCIO MARTINEZ MENDIARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 820
0:26:51- T.R. 00:24:33
991 JOSE MARIA DE TERESA NOGUERAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 821
0:26:51- T.R. 00:25:29
992 MARZAL VICENTE SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 822
0:26:51- T.R. 00:24:22
993 JAVIER OLIVÁN LÁZARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 823
0:26:51- T.R. 00:26:13
994 MANUEL MORATO MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 824
0:26:51- T.R. 00:25:22
995 EVA OREA HERGUEDAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 171
0:26:52- T.R. 00:26:37
996 MARCOS LALLANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 825
0:26:52- T.R. 00:25:30
997 PAOLA BERNAD HERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 172
0:26:52- T.R. 00:26:13
998 SARA SANCHO KNAPIK
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 173
0:26:52- T.R. 00:26:23
999 MANUEL SAZ GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 826
0:26:52- T.R. 00:26:41
1000 SERGIO CEBOLLADA GONZALO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 827
0:26:52- T.R. 00:24:13
1001 RAÚL ALONSO SAEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 828
0:26:53- T.R. 00:25:58
1002 ANTONIO SERÓN GASCÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 829
0:26:54- T.R. 00:25:56
1003 PEDRO JAVIER BOIRA RAMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 830
0:26:54- T.R. 00:25:59
1004 ROSA BLANCA ZABALA LAHOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 174
0:26:55- T.R. 00:26:36
1005 INMA HERNANDEZ CARNICER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 175
0:26:56- T.R. 00:26:17
1006 JORGE HERNANDEZ BERNAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 831
0:26:56- T.R. 00:25:32
1007 OLGA LOMBARTE LAVIÑA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 176
0:26:56- T.R. 00:26:39
1008 RAFA LOMBARTE LAVIÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 832
0:26:56- T.R. 00:26:39
1009 VICTOR FERNANDO BERNAD YAGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 833
0:26:56- T.R. 00:26:18
1010 JAVIER CORELLANO VELÁZQUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 834
0:26:57- T.R. 00:25:18
1011 RUTH IRENE CARABALLO PAMPLONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 177
0:26:58- T.R. 00:23:21
1012 JON ORAA MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 835
0:26:59- T.R. 00:25:56
1013 PEDRO GONZALEZ IZUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 836
0:27:00- T.R. 00:24:38
1014 JOSÉ ANTONIO BOULLOSA VILLEGAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 837
0:27:00- T.R. 00:27:00
1015 HUGO ROMEO GIRON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 838
0:27:00- T.R. 00:24:38
1016 NACHO SARASA ROCA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 839
0:27:01- T.R. 00:25:37
1017 JOSÉ AMENÓS PONS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 840
0:27:03- T.R. 00:25:05
1018 DAVID HERNANDEZ VERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 841
0:27:03- T.R. 00:25:39
1019 PABLO BESCÓS ALAPONT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 842
0:27:03- T.R. 00:27:03
1020 JAMES CAMPOS CUELLAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 843
0:27:03- T.R. 00:25:39
1021 SIRA MARQUETA ZALDUENDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 178
0:27:03- T.R. 00:26:30
1022 ALBA ZALDUENDO FRANCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 179
0:27:04- T.R. 00:26:31
1023 FERNANDO PÉREZ FERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 844
0:27:05- T.R. 00:25:06
1024 ITZIAR GRACIA CAMPO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 180
0:27:05- T.R. 00:25:53
1025 ENRIQUE OCHOA HITA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 845
0:27:05- T.R. 00:27:01
1026 ARTURO CARCAVILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 846
0:27:06- T.R. 00:24:26
1027 ROBERTO CARLOS MONJE ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 847
0:27:06- T.R. 00:25:27
1028 LAURA LECINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 181
0:27:06- T.R. 00:26:30
1029 MIGUEL ANGEL MONJE ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 848
0:27:06- T.R. 00:25:27
1030 LUIS ROBLEDO PINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 849
0:27:06- T.R. 00:26:30
1031 JUAN MANUEL ORTIGOSA AGUSTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 850
0:27:10- T.R. 00:26:30
1032 DANIEL RUESTA BARROSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 851
0:27:12- T.R. 00:26:42
1033 FIDEL FORTEA GRAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 852
0:27:12- T.R. 00:25:56
1034 KIKE BASTÓN DE LA FUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 853
0:27:12- T.R. 00:25:48
1035 FERNANDO TOMAS HINOJOSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 854
0:27:15- T.R. 00:25:57
1036 FRANCISCO JUAN SABATER TASCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 855
0:27:15- T.R. 00:26:16
1037 JORGE GARCIA MONTENEGRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 856
0:27:15- T.R. 00:25:06
1038 YAEL HUERTA SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 182
0:27:15- T.R. 00:25:57
1039 DIEGO RUPEREZ LOZANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 857
0:27:16- T.R. 00:25:03
1040 BREOGÁN AGRELO ÁLVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 858
0:27:16- T.R. 00:24:47
1041 CLAUDIA MARCO GUTIERREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 183
0:27:17- T.R. 00:25:48
1042 CARLOS GARCIA CALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 859
0:27:17- T.R. 00:26:59
1043 MIRIAM HERRANDO LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 184
0:27:17- T.R. 00:26:27
1044 DAVID SABATER TASCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 860
0:27:17- T.R. 00:26:18
1045 JOSE HERRANDO ARRUEGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 861
0:27:18- T.R. 00:26:26
1046 MANUEL ARANDA RASAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 862
0:27:18- T.R. 00:27:00
1047 DAVID BERNA SANJUÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 863
0:27:18- T.R. 00:27:07
1048 ALEJANDRO LÓPEZ RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 864
0:27:18- T.R. 00:25:21
1049 GUILLERMO JIMÉNEZ JIMÉNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 865
0:27:18- T.R. 00:25:21
1050 FRANCESCO LAMARI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 866
0:27:19- T.R. 00:26:47
1051 ALBERTO CEBOLLADA SOLANAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 867
0:27:19- T.R. 00:25:12
1052 FRANCISCO JOSÉ PATIÑO PATIÑO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 868
0:27:19- T.R. 00:24:58
1053 LUIS GUILLERMO GRACIA VERGAARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 869
0:27:20- T.R. 00:23:48
1054 DIEGO PATIÑO LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 870
0:27:20- T.R. 00:24:58
1055 SERGIO ZAPICO ALONSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 871
0:27:20- T.R. 00:25:40
1056 THOMAS SCHÖNBERGER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 872
0:27:20- T.R. 00:25:45
1057 LAURA SALIDO MARCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 185
0:27:20- T.R. 00:26:53
1058 DAVID DIAZ PINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 873
0:27:23- T.R. 00:26:19
1059 CARLOS CASADO REVUELTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 874
0:27:23- T.R. 00:25:14
1060 MARIO IBAÑEZ CESTER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 875
0:27:26- T.R. 00:25:10
1061 SARA NAVARRO DÍAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 186
0:27:26- T.R. 00:26:48
1062 IZARBE HOCES GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 187
0:27:27- T.R. 00:27:08
1063 ABEL HOCES OLARTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 876
0:27:27- T.R. 00:27:08
1064 BELEN PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 188
0:27:27- T.R. 00:27:07
1065 IÑAKI SEVILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 877
0:27:27- T.R. 00:27:06
1066 ANDRÉS DEL MORAL CEREZO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 878
0:27:27- T.R. 00:26:14
1067 ANA PILAR MORILL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 189
0:27:28- T.R. 00:26:20
1068 MAGALY ALARCON MEDRANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 190
0:27:28- T.R. 00:26:38
1069 TERESA GAZOL GUILLÉN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 191
0:27:29- T.R. 00:26:58
1070 ELENA GOÑI MASCARAQUE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 192
0:27:29- T.R. 00:26:28
1071 FRANCISCO JOSÉ CULIAÑEZ ALCOLEA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 879
0:27:29- T.R. 00:26:23
1072 HELENA DEL MORAL SANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 193
0:27:30- T.R. 00:26:15
1073 MONTSE ALIOD ROVIRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 194
0:27:30- T.R. 00:26:53
1074 PABLO DEL MORAL SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 880
0:27:30- T.R. 00:26:15
1075 NACHO CÁNCER GARZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 881
0:27:30- T.R. 00:25:14
1076 ITZIAR ESTRADA ESTEBAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 195
0:27:30- T.R. 00:27:03
1077 GONZALO AGUADO AGUARÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 882
0:27:30- T.R. 00:25:27
1078 SANTIAGO GARCÍA MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 883
0:27:30- T.R. 00:27:05
1079 ROSA ISABEL BOLSAS SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 196
0:27:30- T.R. 00:26:21
1080 ÁLVARO SALANOVA CORTÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 884
0:27:31- T.R. 00:27:01
1081 ANAIS RUBIÓ GALVÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 197
0:27:32- T.R. 00:27:25
1082 DANIEL GALLIZO GASCÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 885
0:27:32- T.R. 00:27:01
1083 JORGE MOLINS AURÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 886
0:27:32- T.R. 00:26:26
1084 SERGIO BAILAC MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 887
0:27:34- T.R. 00:26:49
1085 LUIS PEREZ ORTAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 888
0:27:34- T.R. 00:26:26
1086 JESUS RAMOS LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 889
0:27:35- T.R. 00:26:07
1087 MIGUEL SESÉ BARÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 890
0:27:35- T.R. 00:26:50
1088 MARIO GARCÍA MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 891
0:27:35- T.R. 00:27:08
1089 XAVIER SEVILLANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 892
0:27:35- T.R. 00:25:19
1090 ANDRÉS FERRERAS SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 893
0:27:36- T.R. 00:25:10
1091 ARTURO SERGIO PRADOS ANDRÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 894
0:27:36- T.R. 00:27:08
1092 LAURA TEJERO ESTABEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 198
0:27:36- T.R. 00:27:16
1093 JUAN CARLOS GASCÓN MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 895
0:27:36- T.R. 00:26:42
1094 LOLA FERREIRA HERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 199
0:27:37- T.R. 00:27:10
1095 LAURA VIGUERA FERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 200
0:27:37- T.R. 00:27:10
1096 ELENA TEJERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 201
0:27:37- T.R. 00:27:17
1097 LAURA ALIJARDE VICENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 202
0:27:37- T.R. 00:27:10
1098 DANIEL MALLOR GORMEDINO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 896
0:27:37- T.R. 00:24:57
1099 MARIANGELES HERAS PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 203
0:27:37- T.R. 00:27:18
1100 DAVID BOUDET AZCARATE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 897
0:27:37- T.R. 00:27:08
1101 ROBERTO CALVO SAUCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 898
0:27:38- T.R. 00:26:21
1102 CRISTINA ARQUED SANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 204
0:27:39- T.R. 00:26:14
1103 ALBERTO GARCIA JIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 899
0:27:39- T.R. 00:25:00
1104 PEDRO ARQUED SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 900
0:27:39- T.R. 00:26:15
1105 IGNACIO MOLPECERES LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 901
0:27:40- T.R. 00:27:00
1106 ISABEL ORTIZ DE SOLÓRZANO GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 205
0:27:40- T.R. 00:26:54
1107 NURIA GARCÍA PESCADOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 206
0:27:40- T.R. 00:26:54
1108 VICTOR ANDRÉS BAILÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 902
0:27:40- T.R. 00:26:53
1109 RAQUEL ROMERA CERUZZI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 207
0:27:41- T.R. 00:27:18
1110 ANTONIO MOLPECERES LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 903
0:27:41- T.R. 00:27:02
1111 MARIAN ALMALUEZ CISNEROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 208
0:27:41- T.R. 00:27:17
1112 BLANCA SALAD AGUARON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 209
0:27:41- T.R. 00:27:15
1113 JUAN MANUEL CHALA GALINDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 904
0:27:42- T.R. 00:27:01
1114 ALFONSO MAGAÑA ANDALUZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 905
0:27:42- T.R. 00:26:35
1115 RAFAEL BLANC OMEDES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 906
0:27:43- T.R. 00:26:47
1116 ALFONSO MAGAÑA RODRÍGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 907
0:27:44- T.R. 00:26:36
1117 MARÍA ASENSIO PASCUAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 210
0:27:44- T.R. 00:27:22
1118 PILAR TORRES MONTAÑES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 211
0:27:44- T.R. 00:26:48
1119 ALBERTO ARROYO FERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 908
0:27:44- T.R. 00:27:17
1120 CARLOS MALLOR GORMEDINO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 909
0:27:45- T.R. 00:25:03
1121 MIGUEL HERNANDEZ BOZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 910
0:27:45- T.R. 00:26:43
1122 JOSÉ LUIS MERLE NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 911
0:27:45- T.R. 00:26:18
1123 ANDREA ASENSIO PASCUAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 212
0:27:45- T.R. 00:27:24
1124 JOSE DANIEL SANCHO MOLINERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 912
0:27:45- T.R. 00:26:16
1125 NOELIA AMOROS NOGUERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 213
0:27:46- T.R. 00:26:36
1126 MARIA PILAR LORENCI PERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 214
0:27:46- T.R. 00:27:14
1127 ANDREA MERLE LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 215
0:27:46- T.R. 00:26:18
1128 JUAN MIGUEL BINTANED ALBA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 913
0:27:47- T.R. 00:27:15
1129 REBECA REGOL OTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 216
0:27:48- T.R. 00:27:27
1130 EVA KORENOVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 217
0:27:48- T.R. 00:27:19
1131 DARIO TOSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 914
0:27:48- T.R. 00:26:57
1132 DAVID SORDO DE PEDRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 915
0:27:48- T.R. 00:24:27
1133 JOSE FELIX YAGÜE RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 916
0:27:49- T.R. 00:26:43
1134 JULIÁN NADAL TEIXEIRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 917
0:27:49- T.R. 00:26:58
1135 ENRIQUE JAVIER USON TORRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 918
0:27:50- T.R. 00:27:28
1136 PAULA QUEROL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 218
0:27:50- T.R. 00:27:38
1137 MERCEDES DE LA FUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 219
0:27:50- T.R. 00:26:59
1138 JAVIER USON VELASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 919
0:27:50- T.R. 00:27:29
1139 SAMUEL BUISAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 920
0:27:50- T.R. 00:26:35
1140 JESUS MARI VELASCO ARRASTIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 921
0:27:50- T.R. 00:27:30
1141 UNAI USON VELASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 922
0:27:51- T.R. 00:27:31
1142 MARIANO ARRILLA BAILO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 923
0:27:51- T.R. 00:26:35
1143 URKO VELASCO CARTAGENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 924
0:27:51- T.R. 00:27:30
1144 JOSÉ TOMÁS AINOZA MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 925
0:27:51- T.R. 00:27:03
1145 VICTOR MANUEL OLMEDO GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 926
0:27:51- T.R. 00:24:52
1146 CLARA FATÁS ATANCE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 220
0:27:51- T.R. 00:26:40
1147 ÁNGEL MARTÍN MURUGARREN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 927
0:27:52- T.R. 00:23:31
1148 FERNANDO AGREDA VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 928
0:27:52- T.R. 00:27:35
1149 EUGENIE VAN EKERIS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 221
0:27:52- T.R. 00:27:20
1150 JOSE MIGUEL LUQUE ALLED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 929
0:27:53- T.R. 00:27:53
1151 JONATHAN LAINEZ JIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 930
0:27:53- T.R. 00:25:13
1152 LUIS RASAL MELUS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 931
0:27:53- T.R. 00:27:36
1153 LUIS CEBALLOS LAITA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 932
0:27:53- T.R. 00:25:43
1154 YOLANDA ENGUID TABUENCA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 222
0:27:54- T.R. 00:27:21
1155 AGUSTIN GARCIA SESMA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 933
0:27:54- T.R. 00:26:47
1156 HUGO NAVASA CANTÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 934
0:27:54- T.R. 00:27:38
1157 OSCAR NAVASA DOMINGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 935
0:27:55- T.R. 00:27:39
1158 SERGIO AUSERÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 936
0:27:56- T.R. 00:25:36
1159 CARMEN SIMAL MEDINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 223
0:27:56- T.R. 00:27:12
1160 MARIA DEL PILAR LOZANO GONZALO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 224
0:27:57- T.R. 00:27:08
1161 ANTONIO ALOT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 937
0:27:57- T.R. 00:27:24
1162 RAMON ARROYO GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 938
0:27:57- T.R. 00:27:15
1163 RAMON OLID VALERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 939
0:27:57- T.R. 00:27:23
1164 RAÚL PASAMAR RAMOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 940
0:27:58- T.R. 00:26:54
1165 MARCOS RAMOS MONTERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 941
0:27:58- T.R. 00:26:54
1166 DIEGO FERNANDO TIERNO BARTRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 942
0:27:58- T.R. 00:26:35
1167 FERNANDO TIERNO GALLEGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 943
0:27:58- T.R. 00:26:34
1168 DOMINGO SILVA MORA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 944
0:27:58- T.R. 00:27:07
1169 LAURA DE PABLO LALAGUNA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 225
0:28:00- T.R. 00:27:12
1170 BORJA MOLINA SALINERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 945
0:28:00- T.R. 00:26:37
1171 MARTA BERBEGAL BOLSAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 226
0:28:01- T.R. 00:26:58
1172 JUAN BOSCO MOLINA SALINERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 946
0:28:02- T.R. 00:26:37
1173 JAVIER ESPIER PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 947
0:28:02- T.R. 00:25:24
1174 LARA INMACULADA TURMO BORREGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 227
0:28:02- T.R. 00:26:40
1175 MANUEL BERNABÉU AGUSTÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 948
0:28:02- T.R. 00:27:28
1176 EMILIO ENRIQUE CASTILLO BAQUEDANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 949
0:28:03- T.R. 00:26:27
1177 FLOREN AZNAR PUEYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 950
0:28:03- T.R. 00:27:28
1178 PABLO FERNÁNDEZ SORZANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 951
0:28:03- T.R. 00:27:04
1179 LAURA FUERTES MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 228
0:28:03- T.R. 00:27:28
1180 DIANA RASO RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 229
0:28:03- T.R. 00:27:29
1181 DIANA RASO RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 952
0:28:03- T.R. 00:27:30
1182 MIRIAM NAVASA DOMÍNGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 230
0:28:05- T.R. 00:27:47
1183 TAMARA BERMEJO REBOLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 231
0:28:05- T.R. 00:24:06
1184 VICTOR UTRILLA CAJAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 953
0:28:05- T.R. 00:25:24
1185 MARIA MARCO USAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 232
0:28:05- T.R. 00:24:05
1186 SARA PEREZ ORTAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 233
0:28:05- T.R. 00:26:55
1187 PAUL DRABWELL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 954
0:28:05- T.R. 00:24:05
1188 ALEX GARMENDIA GUTIÉRREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 955
0:28:06- T.R. 00:27:49
1189 JESÚS TRINCHÁN MONTANEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 956
0:28:06- T.R. 00:26:03
1190 JOSE LUIS CHIVITE LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 957
0:28:07- T.R. 00:26:30
1191 JOSE ENRIQUE TIO PALACIOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 958
0:28:07- T.R. 00:27:27
1192 ASUN TOBALINA HERCE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 234
0:28:07- T.R. 00:27:53
1193 VALENTIN GALLUS COLOME
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 959
0:28:07- T.R. 00:27:53
1194 ROCIO ULDEMOLINS TEJERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 235
0:28:07- T.R. 00:26:15
1195 ANGELA CEPERO FUSTERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 236
0:28:07- T.R. 00:26:05
1196 BRUÑO MUÑOZ FARJAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 960
0:28:08- T.R. 00:28:06
1197 PATRICIA TEIXEIRA IZUZQUIZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 237
0:28:09- T.R. 00:27:15
1198 CIPRIANO GUTIERREZ CISNEROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 961
0:28:09- T.R. 00:26:38
1199 ANGEL MUÑOZ BAILO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 962
0:28:10- T.R. 00:28:09
1200 MIGUEL ANGEL TURMO NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 963
0:28:10- T.R. 00:27:47
1201 ROMAN CALBO ATARÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 964
0:28:10- T.R. 00:26:05
1202 PABLO GRACIA FERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 965
0:28:10- T.R. 00:27:04
1203 VICTOR GARCIA PARACUELLOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 966
0:28:10- T.R. 00:26:31
1204 SANTIAGO OSLÉ PONS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 967
0:28:11- T.R. 00:27:20
1205 MIREYA BONET LOSCERTALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 238
0:28:11- T.R. 00:27:57
1206 JONATAN MODREGO LOBERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 968
0:28:11- T.R. 00:26:27
1207 JOSE TAMARIT HERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 969
0:28:11- T.R. 00:27:57
1208 EMILIO MOLINS AURÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 970
0:28:11- T.R. 00:26:53
1209 JAVIER ÁLVARO ANGUAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 971
0:28:11- T.R. 00:26:52
1210 MAURICIO MURILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 972
0:28:11- T.R. 00:26:54
1211 JAVIER OLIVAN IBAÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 973
0:28:12- T.R. 00:27:52
1212 VICTOR ESPIER PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 974
0:28:12- T.R. 00:25:35
1213 JAVIER CEBOLLADA GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 975
0:28:13- T.R. 00:25:41
1214 JAVIER JIMENO HERRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 976
0:28:14- T.R. 00:26:28
1215 GABRIEL SOLA MUNÁRRIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 977
0:28:14- T.R. 00:27:45
1216 CRISTINA TABUENCA VICEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 239
0:28:14- T.R. 00:28:06
1217 PABLO ASCASO AGUILAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 978
0:28:15- T.R. 00:27:21
1218 JUAN CALBO TROYANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 979
0:28:15- T.R. 00:26:10
1219 ESTHER LORDA ABADÍAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 240
0:28:15- T.R. 00:27:21
1220 ALEJANDRO MARTÍN COLLADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 980
0:28:15- T.R. 00:27:20
1221 ANA ASCASO AGUILAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 241
0:28:15- T.R. 00:27:21
1222 PEDRO MANUEL REDROBAN MORAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 981
0:28:16- T.R. 00:26:52
1223 VICTOR DE ANDRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 982
0:28:16- T.R. 00:24:27
1224 RAFAEL FERREIRA XAVIER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 983
0:28:16- T.R. 00:27:22
1225 ISABEL AGUILAR SORIANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 242
0:28:17- T.R. 00:27:22
1226 IGNACIO GARCIA VERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 984
0:28:17- T.R. 00:27:26
1227 MARTA RADA GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 243
0:28:17- T.R. 00:27:26
1228 DIEGO ALONSO MADOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 985
0:28:17- T.R. 00:25:52
1229 CLARA PEREZ PERUCCHI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 244
0:28:17- T.R. 00:27:24
1230 FRANCISCO JOSÉ VALENZUELA PARDILLOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 986
0:28:17- T.R. 00:26:34
1231 SERGIO TAPIA HERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 987
0:28:17- T.R. 00:26:34
1232 JOSE MARIA RODRÍGUEZ VELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 988
0:28:17- T.R. 00:24:28
1233 RHYS JONES DURAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 989
0:28:17- T.R. 00:26:13
1234 DAVID HUERTA LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 990
0:28:18- T.R. 00:26:10
1235 JAVIER MARTINEZ ROMERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 991
0:28:18- T.R. 00:24:20
1236 DAVID ALONSO MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 992
0:28:18- T.R. 00:25:52
1237 VICTOR GIMENO ENE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 993
0:28:18- T.R. 00:26:45
1238 RAUL PADILLA ORELLANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 994
0:28:19- T.R. 00:28:19
1239 CARMEN SOS ALBÁS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 245
0:28:19- T.R. 00:26:47
1240 GERAINT JONES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 995
0:28:19- T.R. 00:26:15
1241 LUIS JOAQUÍN CABALLERO ESTREMERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 996
0:28:19- T.R. 00:26:53
1242 DAVID RONDA NÚÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 997
0:28:19- T.R. 00:27:17
1243 THOMAS HENTSCHEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 998
0:28:20- T.R. 00:25:58
1244 PILAR VIVES IBAÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 246
0:28:21- T.R. 00:27:13
1245 MARIA MACIPE SARASA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 247
0:28:21- T.R. 00:28:12
1246 JAVI IBAÑEZ MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 999
0:28:21- T.R. 00:27:14
1247 ALBA LUÑO SALVADOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 248
0:28:22- T.R. 00:27:40
1248 DANIEL DELGADO LLAMAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1000
0:28:23- T.R. 00:25:06
1249 ANTONIO MIRÓ SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1001
0:28:24- T.R. 00:27:11
1250 CARLOS FARRÉ PLANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1002
0:28:25- T.R. 00:27:32
1251 CLARA EUGENIA COBO CERVANTES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 249
0:28:26- T.R. 00:27:18
1252 ANA JOSÉ BOSQUE PARDOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 250
0:28:26- T.R. 00:27:33
1253 GEMMA CHAMORRO NARVÁEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 251
0:28:26- T.R. 00:26:33
1254 JOSÉ RUIZ PARDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1003
0:28:27- T.R. 00:27:21
1255 EDUARDO RIVERA FORCEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1004
0:28:27- T.R. 00:28:27
1256 MARIO ALADREN VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1005
0:28:28- T.R. 00:26:46
1257 MARTA VIRUETE NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 252
0:28:28- T.R. 00:26:47
1258 SARA GUIU GARRIDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 253
0:28:28- T.R. 00:25:38
1259 ABEL GUIU GARRIDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1006
0:28:28- T.R. 00:25:39
1260 FELIPE FERNANDEZ PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1007
0:28:29- T.R. 00:28:29
1261 VALENTINA MALO BORRUEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 254
0:28:29- T.R. 00:25:50
1262 LUCIA SUAREZ HERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 255
0:28:29- T.R. 00:27:51
1263 GONZALO BELLES RIVERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1008
0:28:29- T.R. 00:25:52
1264 GUILLERMO MARÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1009
0:28:30- T.R. 00:27:11
1265 SARA MOLINERO MILLÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 256
0:28:31- T.R. 00:27:26
1266 MARINA CALAHORRA CALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 257
0:28:31- T.R. 00:27:41
1267 VALLE GARCIA DE NOVALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 258
0:28:31- T.R. 00:27:42
1268 LUCIA PORTERO FERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 259
0:28:33- T.R. 00:27:24
1269 MIGUEL PORTERO RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1010
0:28:34- T.R. 00:27:24
1270 ALVARO CABALLERO ESTREMERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1011
0:28:34- T.R. 00:27:09
1271 DANIEL VELASCO FRANCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1012
0:28:35- T.R. 00:26:43
1272 BRANDAN GALVEZ HERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1013
0:28:35- T.R. 00:27:01
1273 TXEMA ROMERO SALORD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1014
0:28:35- T.R. 00:27:10
1274 ELENA RIVAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 260
0:28:36- T.R. 00:28:04
1275 MIGUEL ANGEL ARANDA CELIMÉNDIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1015
0:28:37- T.R. 00:27:26
1276 JAVIER TOMÁS TOMÁS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1016
0:28:38- T.R. 00:27:56
1277 ÁNGEL JAVIER ANDRÉS IBARZO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1017
0:28:38- T.R. 00:26:42
1278 SILVIA BEAUMONT ROMEA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 261
0:28:38- T.R. 00:26:45
1279 ANDRES BERNIA TORRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1018
0:28:38- T.R. 00:28:14
1280 ÁNGEL ANDRÉS SEBASTIÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1019
0:28:38- T.R. 00:28:38
1281 NICO BARTHOLD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1020
0:28:39- T.R. 00:27:56
1282 MYRIAM TOMÁS TOMÁS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1021
0:28:39- T.R. 00:27:57
1283 MANUEL FABIÁN DIAZ SIERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1022
0:28:40- T.R. 00:24:14
1284 JUAN ANDRES PRADES GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1023
0:28:41- T.R. 00:27:33
1285 ALBA FRAILE SANCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 262
0:28:41- T.R. 00:27:34
1286 LIENA VICENTE SÁNCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 263
0:28:42- T.R. 00:26:14
1287 ISABEL CARDONA MIGUEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 264
0:28:42- T.R. 00:28:19
1288 VALERO LALANZA PINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1024
0:28:42- T.R. 00:27:40
1289 LUCÍA SORAYA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 265
0:28:42- T.R. 00:28:18
1290 PABLO ANSÓN NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1025
0:28:42- T.R. 00:27:37
1291 MAR NADAL ABADIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 266
0:28:43- T.R. 00:28:20
1292 RAÚL VICENTE PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1026
0:28:43- T.R. 00:26:14
1293 DANIEL LALANZA MCCULLOUGH
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1027
0:28:43- T.R. 00:27:41
1294 ANGELA URUEN SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 267
0:28:43- T.R. 00:28:21
1295 CRISTINA CABALLERO AYCART
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 268
0:28:45- T.R. 00:27:31
1296 ALEJANDRO GARCIA VILLALBA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1028
0:28:45- T.R. 00:27:05
1297 JOSE ANTONIO LOPEZ CALAHORRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1029
0:28:45- T.R. 00:27:31
1298 JUAN ESPINOSA GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1030
0:28:45- T.R. 00:27:05
1299 ADRIAN ARNAS VILLENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1031
0:28:45- T.R. 00:27:05
1300 DANIEL GRAO SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1032
0:28:47- T.R. 00:26:10
1301 GONZALO GONZALEZ JARNE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1033
0:28:47- T.R. 00:27:08
1302 GABRIEL GRAO SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1034
0:28:47- T.R. 00:26:09
1303 MIGUEL MARTÍNEZ MARCUELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1035
0:28:47- T.R. 00:27:12
1304 ROBERTO GONZÁLEZ SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1036
0:28:47- T.R. 00:27:23
1305 RUBÉN CLAVERAS AGUAVIVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1037
0:28:48- T.R. 00:27:23
1306 CHARO ORTAS NADAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 269
0:28:48- T.R. 00:27:41
1307 MARIA JOSE MARTINEZ SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 270
0:28:48- T.R. 00:28:15
1308 MARCOS ROLDAN CLEMENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1038
0:28:49- T.R. 00:26:25
1309 PATRICIA VITALES CHAPARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 271
0:28:49- T.R. 00:26:25
1310 IGNACIO VEGA ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1039
0:28:49- T.R. 00:26:25
1311 JESSICA BUIL SANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 272
0:28:49- T.R. 00:27:04
1312 LUIS EMILIO GARCIA MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1040
0:28:49- T.R. 00:28:15
1313 CRISTINA REQUENA BETEGON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 273
0:28:49- T.R. 00:26:26
1314 ROBERTO CAUDEVILLA MARCEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1041
0:28:50- T.R. 00:26:02
1315 CARLOS ADRIÁN MALO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1042
0:28:50- T.R. 00:26:58
1316 ELENA DOMPER BUIL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 274
0:28:50- T.R. 00:27:05
1317 OSCAR JÁNOVAS MERINO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1043
0:28:50- T.R. 00:26:01
1318 FRANCISCO JAVIER FLE ALIERTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1044
0:28:50- T.R. 00:26:03
1319 ISABEL CORED SANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 275
0:28:51- T.R. 00:28:17
1320 PILAR URCHAGA ROYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 276
0:28:51- T.R. 00:28:26
1321 SONIA FERNÁNDEZ AINOZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 277
0:28:51- T.R. 00:28:46
1322 MARIA PILAR ALCONCHEL CUCALON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 278
0:28:51- T.R. 00:28:25
1323 BLANCA PEREZ GALVE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 279
0:28:51- T.R. 00:28:27
1324 MABEL CAÑADA CASANOVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 280
0:28:52- T.R. 00:28:47
1325 VIRGINIA NEGREDO ACERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 281
0:28:52- T.R. 00:28:26
1326 PAULA DOMEQUE COLÁS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 282
0:28:52- T.R. 00:28:27
1327 PATRICIA ALEJANDRE SAINZ DE LA MAZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 283
0:28:52- T.R. 00:28:27
1328 ROSA CAMBRA FRANCES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 284
0:28:53- T.R. 00:27:15
1329 ALEJANDRO CABALLERO CAMBRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1045
0:28:53- T.R. 00:27:15
1330 ANA PILAR PEREZ LERIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 285
0:28:53- T.R. 00:27:18
1331 CARLOS ROMEO SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1046
0:28:53- T.R. 00:27:36
1332 PAULA FRANCO ALFONSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 286
0:28:54- T.R. 00:27:36
1333 CRISTINA VITALES CHAPARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 287
0:28:54- T.R. 00:26:31
1334 DIEGO PLAZA LAZARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1047
0:28:56- T.R. 00:25:12
1335 ALEJANDRO LÓPEZ DE LOS ARCOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1048
0:28:56- T.R. 00:26:32
1336 JAVIER PACHO ESPARZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1049
0:28:58- T.R. 00:27:20
1337 JORGE SICILIA BELLÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1050
0:28:59- T.R. 00:27:23
1338 DAVID QUILEZ MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1051
0:28:59- T.R. 00:25:17
1339 MARIA EUGENIA QUILEZ MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 288
0:29:00- T.R. 00:25:17
1340 RUTH ACIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 289
0:29:00- T.R. 00:25:17
1341 ANA MARIA ACIN PORRAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 290
0:29:00- T.R. 00:25:18
1342 ERIKA ACIN GUAITA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 291
0:29:00- T.R. 00:25:19
1343 ROSA ROY BARCELONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 292
0:29:01- T.R. 00:28:47
1344 NOELIA IGLESIAS GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 293
0:29:01- T.R. 00:25:17
1345 LAIA SANTANDER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 294
0:29:01- T.R. 00:27:08
1346 CÉSAR LORDA VISTUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1052
0:29:01- T.R. 00:28:06
1347 VICTORIA EUGENIA PINILLA ANGOY
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 295
0:29:01- T.R. 00:25:19
1348 MARIO ARROYOS LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1053
0:29:02- T.R. 00:27:08
1349 MARTA LUCEA MONZÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 296
0:29:02- T.R. 00:28:19
1350 ASUN LIESA HURTADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 297
0:29:02- T.R. 00:28:17
1351 VÍCTOR SÁNCHEZ DIONIS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1054
0:29:02- T.R. 00:28:17
1352 JAVIER MACIPE GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1055
0:29:03- T.R. 00:27:03
1353 SANDRA LUCEA MONZÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 298
0:29:03- T.R. 00:28:21
1354 PEDRO LUCEA LAGUARDIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1056
0:29:03- T.R. 00:28:20
1355 JORGE PARDO JARIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1057
0:29:04- T.R. 00:28:29
1356 SOFIA MAESTRO CEBAMANOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 299
0:29:04- T.R. 00:27:41
1357 OSCAR RUIZ ROMERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1058
0:29:04- T.R. 00:28:49
1358 JAVIER FELIPE ANDREU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1059
0:29:04- T.R. 00:27:41
1359 MANUEL MUÑOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1060
0:29:05- T.R. 00:26:15
1360 MARINA DE PABLO BERNAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 300
0:29:05- T.R. 00:26:59
1361 GLORIA BATALLER CERVERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 301
0:29:05- T.R. 00:27:53
1362 ELENA RAMOS GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 302
0:29:05- T.R. 00:27:38
1363 GUILLERMO RAMOS LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1061
0:29:05- T.R. 00:27:38
1364 SARA LORENZO BATALLER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 303
0:29:06- T.R. 00:27:53
1365 ROCIO CHAMORRO SOLIS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 304
0:29:06- T.R. 00:28:37
1366 JAVIER LABARTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1062
0:29:06- T.R. 00:27:50
1367 MAITE SANCHEZ ARROYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 305
0:29:06- T.R. 00:27:43
1368 RICARDO ESCOBAR DEL VALLE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1063
0:29:06- T.R. 00:27:58
1369 MIGUEL MELGAREJO RIVARES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1064
0:29:06- T.R. 00:26:14
1370 RAFAEL ALFONSO EGEA UREÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1065
0:29:07- T.R. 00:27:57
1371 BELEN LABARTA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 306
0:29:07- T.R. 00:27:51
1372 VICTORIA PEREZ BERNAD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 307
0:29:07- T.R. 00:28:07
1373 FERNANDO BALLESTIN ARIZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1066
0:29:07- T.R. 00:27:46
1374 ESTRELLA ALVAREZ BALLESTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 308
0:29:07- T.R. 00:28:37
1375 JOSÉ ANGEL RAMOS GUILLEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1067
0:29:07- T.R. 00:27:45
1376 CARLOS ALBERTO CABELLO PULIDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1068
0:29:07- T.R. 00:28:14
1377 NURIA BEAUMONT ROMEA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 309
0:29:08- T.R. 00:27:15
1378 ALBERTO ALVAREZ HALCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1069
0:29:08- T.R. 00:28:39
1379 BELEN PERDIGUER TORRALBA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 310
0:29:08- T.R. 00:28:08
1380 ELENA MARTÍN NADAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 311
0:29:08- T.R. 00:28:32
1381 MARTA PERDIGUER TORRALBA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 312
0:29:08- T.R. 00:28:09
1382 NEREA BALLESTIN ARIZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 313
0:29:08- T.R. 00:27:46
1383 MARTA LASHERAS URIEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 314
0:29:08- T.R. 00:28:32
1384 BLANCA CIRIANO DE MIGUEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 315
0:29:08- T.R. 00:28:29
1385 IRENE ARNER DOBÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 316
0:29:08- T.R. 00:28:32
1386 CUCA TENA PLANAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 317
0:29:08- T.R. 00:26:34
1387 SERGIO GUINALIU PARACUELLOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1070
0:29:09- T.R. 00:26:17
1388 JESÚS SANZ GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1071
0:29:09- T.R. 00:28:08
1389 PEDRO GARCIA VERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1072
0:29:10- T.R. 00:28:09
1390 RICARDO TUNDIDOR GARRIDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1073
0:29:10- T.R. 00:26:12
1391 ELENA FUNDIDOS CANFRAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 318
0:29:10- T.R. 00:26:12
1392 EMÉRITA GAZOL BURGOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 319
0:29:10- T.R. 00:28:38
1393 ELENA MATA LOZANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 320
0:29:10- T.R. 00:27:04
1394 EVA FORMIGOS RODRIGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 321
0:29:11- T.R. 00:28:39
1395 JORGE PASAMAR PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1074
0:29:11- T.R. 00:28:06
1396 SERGIO PALOS HURTADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1075
0:29:11- T.R. 00:27:42
1397 SERGIO DE LA FUENTE MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1076
0:29:11- T.R. 00:27:39
1398 DIEGO PASAMAR RAMOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1077
0:29:12- T.R. 00:28:07
1399 RUBEN CISNEROS BARRIGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1078
0:29:13- T.R. 00:28:57
1400 FERNANDO VIDAL ALBAREDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1079
0:29:13- T.R. 00:27:55
1401 CARLOS CALAHORRA MARQUINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1080
0:29:13- T.R. 00:28:24
1402 SARA CALAHORRA CALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 322
0:29:13- T.R. 00:28:23
1403 FERNANDO NOVEL SUÁREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1081
0:29:13- T.R. 00:27:55
1404 EDURNE VILLANUEVA ONECA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 323
0:29:14- T.R. 00:28:37
1405 FÉLIX VILLANUEVA ÚCAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1082
0:29:15- T.R. 00:28:41
1406 LEONARDO MARTINEZ EXPOSITO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1083
0:29:16- T.R. 00:26:54
1407 PATRICIA BERNAD ARNAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 324
0:29:16- T.R. 00:27:28
1408 FRANCISCO JOSE MONZÓN LOMAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1084
0:29:16- T.R. 00:28:42
1409 SARA MARTIN RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 325
0:29:16- T.R. 00:28:08
1410 JOSE ANTONIO LOPEZ ARAUZO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1085
0:29:16- T.R. 00:28:27
1411 BLANCA PUEYO ACIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 326
0:29:17- T.R. 00:27:20
1412 VASILICA IAMANDACHE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 327
0:29:17- T.R. 00:27:18
1413 ISABEL RAYMUNDO ESTEBAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 328
0:29:18- T.R. 00:28:28
1414 BEATRIZ MARTÍNEZ MAESTRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 329
0:29:19- T.R. 00:27:57
1415 ADRIAN DE LA ROSA VALBUENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1086
0:29:19- T.R. 00:27:20
1416 MONICA LOPEZ ARBUES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 330
0:29:19- T.R. 00:27:21
1417 NADIA LOPEZ ARBUES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 331
0:29:19- T.R. 00:27:22
1418 VANESA CRISTOBAL ESTEBAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 332
0:29:19- T.R. 00:27:58
1419 IRENE BERNAL ANDRÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 333
0:29:20- T.R. 00:24:42
1420 ANDRES COSTILLA ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1087
0:29:20- T.R. 00:27:00
1421 VICTORIA MENDOZA MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 334
0:29:20- T.R. 00:27:43
1422 JORGE SERRANO ESCARTÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1088
0:29:20- T.R. 00:27:57
1423 INÉS IGLESIAS GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 335
0:29:20- T.R. 00:29:07
1424 JAVIER FANLO NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1089
0:29:20- T.R. 00:26:04
1425 DAVID FERNANDEZ LACRUZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1090
0:29:20- T.R. 00:24:41
1426 SERGIO SALESA QUINTANILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1091
0:29:21- T.R. 00:26:43
1427 JORGE CONTINENTE POMAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1092
0:29:21- T.R. 00:28:55
1428 ALICIA GRANADOS GARDE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 336
0:29:21- T.R. 00:24:44
1429 JOSE MIGUEL CONTINENTE SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1093
0:29:21- T.R. 00:28:56
1430 AMPARO ARQUILLUE SIERRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 337
0:29:22- T.R. 00:28:28
1431 PABLO25209049Z BADAL DESPORTES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1094
0:29:22- T.R. 00:26:09
1432 ELENA BROSED JUNZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 338
0:29:22- T.R. 00:28:38
1433 OSCAR CONTINENTE SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1095
0:29:22- T.R. 00:28:57
1434 LUIS ALOS ROJO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1096
0:29:22- T.R. 00:25:39
1435 BEATRIZ BERNAL ANDRÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 339
0:29:22- T.R. 00:24:43
1436 LUIS MIGUEL ARENAS GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1097
0:29:23- T.R. 00:28:41
1437 ERIKA CARMEN RODRIGUEZ CHUQUILLANQUI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 340
0:29:23- T.R. 00:28:43
1438 MARCOS TAPIA RAMIREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1098
0:29:23- T.R. 00:27:43
1439 MARTA ALDAZ CASALOD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 341
0:29:23- T.R. 00:27:37
1440 MIREYA MELERO PÉREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 342
0:29:25- T.R. 00:27:55
1441 SANTIAGO IRANZO RIBA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1099
0:29:25- T.R. 00:28:58
1442 IÑIGO GARAGORRI PARRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1100
0:29:25- T.R. 00:28:27
1443 TATIANA DE LA CRUZ CALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 343
0:29:25- T.R. 00:28:50
1444 TINO ALCOLEA RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1101
0:29:26- T.R. 00:27:30
1445 ALBERTO MARTIN MAÑERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1102
0:29:26- T.R. 00:28:21
1446 MARTIN DE LA CRUZ GUMIEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1103
0:29:27- T.R. 00:28:51
1447 RAQUEL MACHIN MARCOTEGUI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 344
0:29:27- T.R. 00:28:21
1448 CRISTINA GALLEGO LEZAUN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 345
0:29:27- T.R. 00:27:51
1449 ISMAEL VICENTE SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1104
0:29:28- T.R. 00:26:39
1450 RAQUEL MENES BLANCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 346
0:29:28- T.R. 00:27:49
1451 JOSE SORIA RAMADA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1105
0:29:28- T.R. 00:26:40
1452 ALEJANDRO HERNÁNDEZ ROYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1106
0:29:28- T.R. 00:25:02
1453 ISMAEL ALLUEVA IRANZO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1107
0:29:28- T.R. 00:26:40
1454 ALEJANDRO ARBEX CALLES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1108
0:29:29- T.R. 00:27:58
1455 CARLA LAGUNA FUENTES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 347
0:29:29- T.R. 00:29:05
1456 CONCHI MARIN PORTERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 348
0:29:29- T.R. 00:27:27
1457 JAVIER BALLESTEROS MÁINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1109
0:29:30- T.R. 00:27:28
1458 MARÍA ANGELES LAGUNA GÓMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 349
0:29:30- T.R. 00:29:05
1459 MARINA LAGUNA FUENTES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 350
0:29:30- T.R. 00:29:06
1460 CARLOS HERRERO MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1110
0:29:30- T.R. 00:26:42
1461 FRANCISCO BENAVENTE GUTIERREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1111
0:29:30- T.R. 00:27:49
1462 IGNACIO MUÑOZ PEIRONA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1112
0:29:31- T.R. 00:28:18
1463 LUIS ÁNGEL CORREDERA VENTURA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1113
0:29:31- T.R. 00:29:00
1464 ÁLVARO AGUD MONTAÑÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1114
0:29:31- T.R. 00:25:04
1465 ALFREDO JIMÉNEZ BERNADÓ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1115
0:29:31- T.R. 00:27:42
1466 MANUEL AMOROS PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1116
0:29:31- T.R. 00:27:42
1467 ALEXANDRO DELGADO LLAMAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1117
0:29:32- T.R. 00:26:15
1468 RAQUEL ALDAZ CASALOD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 351
0:29:32- T.R. 00:27:46
1469 SHEILA CARRERAS SÁNCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 352
0:29:33- T.R. 00:29:21
1470 JUAN JOSÉ ALDAZ BUENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1118
0:29:33- T.R. 00:27:47
1471 TANIA CARRERAS SÁNCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 353
0:29:33- T.R. 00:29:21
1472 JAVIER ROMEO BLASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1119
0:29:34- T.R. 00:25:37
1473 SILVIA RIVAS CALZADA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 354
0:29:34- T.R. 00:25:39
1474 ROSA VIELA XAUBET
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 355
0:29:34- T.R. 00:25:38
1475 MIRIAM GONZALEZ ALVAREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 356
0:29:34- T.R. 00:28:59
1476 AITOR AGUARON HERRERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1120
0:29:34- T.R. 00:25:39
1477 ENRIQUE VILLEGA JUNYENT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1121
0:29:34- T.R. 00:28:59
1478 AITOR PÉREZ VAQUERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1122
0:29:34- T.R. 00:25:38
1479 VICTOR LAHOZ CALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1123
0:29:35- T.R. 00:25:39
1480 ALEJANDRO VILLA FUERTES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1124
0:29:35- T.R. 00:27:16
1481 PAULA RIVAS CALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 357
0:29:35- T.R. 00:25:40
1482 LAURA ALGÁRATE JUSTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 358
0:29:35- T.R. 00:27:16
1483 SOFIA DE TERESA GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 359
0:29:35- T.R. 00:28:14
1484 BORJA PINILLA SALAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1125
0:29:35- T.R. 00:29:11
1485 INÉS CAVERO LALANZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 360
0:29:35- T.R. 00:29:14
1486 MANUEL ISLA GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1126
0:29:36- T.R. 00:28:11
1487 ESTHER LAINEZ CEBRIÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 361
0:29:36- T.R. 00:29:12
1488 LAURA CARRIQUIRI SAHÚN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 362
0:29:36- T.R. 00:29:15
1489 MARINA VILELLA CENIS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 363
0:29:36- T.R. 00:27:24
1490 JORGE MOLINA GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1127
0:29:36- T.R. 00:27:41
1491 NATALIA PINILLA SALAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 364
0:29:36- T.R. 00:29:10
1492 DAVID BENEDICTO BASELGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1128
0:29:36- T.R. 00:27:24
1493 VICTOR OROFINO PARDOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1129
0:29:36- T.R. 00:28:32
1494 EDUARDO MUÑOZ CILDOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1130
0:29:36- T.R. 00:28:23
1495 JOSE ANTONIO ALDANA ABADIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1131
0:29:37- T.R. 00:26:30
1496 FERNANDO SALUEÑA ROMEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1132
0:29:37- T.R. 00:26:29
1497 ARTURO SANTOS TENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1133
0:29:37- T.R. 00:27:38
1498 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BAILE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1134
0:29:37- T.R. 00:28:34
1499 JESUS BERNUZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1135
0:29:38- T.R. 00:27:47
1500 DAVID LAZARO GLARIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1136
0:29:38- T.R. 00:27:46
1501 DANIELA MURUZABAL ORDUNA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 365
0:29:38- T.R. 00:28:21
1502 EDUARDO BERNAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1137
0:29:38- T.R. 00:28:29
1503 BELEN CALVO BERNAD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 366
0:29:38- T.R. 00:28:20
1504 PILAR BERNAL CHECA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 367
0:29:39- T.R. 00:28:21
1505 AVA VAZEH RASEKH MODABBERI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 368
0:29:39- T.R. 00:28:54
1506 LIDIA SÁNCHEZ MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 369
0:29:40- T.R. 00:29:05
1507 MARTA BARBERO PALACIOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 370
0:29:40- T.R. 00:28:05
1508 ANTONIO QUIRALTE LARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1138
0:29:40- T.R. 00:29:24
1509 DAVID VILLAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1139
0:29:40- T.R. 00:27:50
1510 SANDRA ESCOLANO MATEO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 371
0:29:41- T.R. 00:29:07
1511 CRISTINA CARRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 372
0:29:41- T.R. 00:29:08
1512 ISIS LIENDO FERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 373
0:29:41- T.R. 00:28:16
1513 ALICIA ANTOLIN LAZARO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 374
0:29:41- T.R. 00:29:06
1514 RAQUEL ALAMAN GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 375
0:29:42- T.R. 00:29:30
1515 JORGE CANUDO GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1140
0:29:42- T.R. 00:28:15
1516 JESÚS ALAMÁN FORNIÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1141
0:29:42- T.R. 00:29:30
1517 SERGIO RUIZ ARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1142
0:29:43- T.R. 00:27:22
1518 LUIS BOSQUE SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1143
0:29:43- T.R. 00:29:01
1519 GUILLERMO RAMOS GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1144
0:29:43- T.R. 00:28:16
1520 DIANA BOSQUE SERRANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 376
0:29:44- T.R. 00:29:02
1521 NOELIA MARTÍN ANDRÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 377
0:29:44- T.R. 00:28:38
1522 MIGUEL ÁNGEL FERRER FERRÚS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1145
0:29:44- T.R. 00:28:34
1523 INÉS ORBAÑANOS LAFUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 378
0:29:44- T.R. 00:27:24
1524 MARIA SÁNCHEZ SAMPER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 379
0:29:44- T.R. 00:28:00
1525 DAVID BLANCO FERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1146
0:29:45- T.R. 00:26:16
1526 MARIA TERESA RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 380
0:29:45- T.R. 00:28:36
1527 ALBERTO LALMOLDA BAYOD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1147
0:29:45- T.R. 00:28:38
1528 ANA GÓMEZ CARMONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 381
0:29:45- T.R. 00:28:43
1529 VÍCTOR LLÁCER GUILLEM
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1148
0:29:46- T.R. 00:28:01
1530 JORGE GÓMEZ CARMONA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1149
0:29:46- T.R. 00:28:43
1531 JORGE IRURUETA LASIERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1150
0:29:46- T.R. 00:27:12
1532 AROA BAUTISTA PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 382
0:29:46- T.R. 00:28:35
1533 MIKI GUILLEN GAVIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1151
0:29:46- T.R. 00:27:12
1534 MANUEL AZUARA MEDEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1152
0:29:47- T.R. 00:25:47
1535 DAVID GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1153
0:29:47- T.R. 00:28:36
1536 ELENA VALLINO GIL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 383
0:29:47- T.R. 00:29:09
1537 CARLOS RUIZ MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1154
0:29:48- T.R. 00:27:15
1538 BEGOÑA MORENO CASADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 384
0:29:48- T.R. 00:29:09
1539 ARTURO FERMÍN AINSA GOMOLLON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1155
0:29:49- T.R. 00:28:16
1540 CRISTIAN SANCHEZ ALCAINE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1156
0:29:49- T.R. 00:27:36
1541 LUCÍA JIMÉNEZ MOYA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 385
0:29:49- T.R. 00:29:14
1542 JULIA AGUADO ESTEBAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 386
0:29:50- T.R. 00:29:14
1543 JUAN ANTONIO SEVILLA ERLES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1157
0:29:50- T.R. 00:27:58
1544 LUÍS ANTONIO CABOT GUZMÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1158
0:29:50- T.R. 00:28:00
1545 ROBERTO MOZOTA VELAZQUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1159
0:29:50- T.R. 00:27:58
1546 ROSA MARÍA PÉREZ GÓMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 387
0:29:50- T.R. 00:27:44
1547 ALEX GONZALEZ DE AGUERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1160
0:29:50- T.R. 00:28:27
1548 CRISTIAN GARCÍA BURILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1161
0:29:50- T.R. 00:27:09
1549 YOLANDA PÉREZ GÓMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 388
0:29:51- T.R. 00:27:46
1550 REBECA CARRASCO RIVERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 389
0:29:52- T.R. 00:27:15
1551 IRENE ABELLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 390
0:29:52- T.R. 00:28:58
1552 LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1162
0:29:52- T.R. 00:27:16
1553 RICARDO BROTO PELEGRIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1163
0:29:52- T.R. 00:26:04
1554 EDNA ROCÍO SALAZAR SÁNCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 391
0:29:53- T.R. 00:28:56
1555 CARLOS OLONA LAGLERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1164
0:29:53- T.R. 00:29:01
1556 JUAN CARLOS PEREZ THEILE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1165
0:29:53- T.R. 00:29:00
1557 JUAN ABELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1166
0:29:53- T.R. 00:29:00
1558 RUBÉN HERNANDO GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1167
0:29:53- T.R. 00:28:28
1559 BONIFACIO PEREZ CORTES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1168
0:29:54- T.R. 00:28:31
1560 CRISTIAN CAMILO SUÁREZ DIAZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1169
0:29:54- T.R. 00:29:00
1561 FRANCISCO JAVIER TERRER BERNA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1170
0:29:54- T.R. 00:28:40
1562 DAVID MORENO GRAÑENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1171
0:29:55- T.R. 00:27:40
1563 MARCOS GRACIA RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1172
0:29:55- T.R. 00:27:58
1564 PABLO GIRÓN POVES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1173
0:29:55- T.R. 00:27:39
1565 RICARDO MIGUEL CORTÉS RODRÍGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1174
0:29:55- T.R. 00:28:31
1566 IVAN DARIOA SALAZAR SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1175
0:29:55- T.R. 00:28:58
1567 JORGE SANGÜESA VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1176
0:29:56- T.R. 00:28:49
1568 MARÍA POVES RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 392
0:29:56- T.R. 00:27:40
1569 JORGE PELLEGERO ROYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1177
0:29:56- T.R. 00:27:18
1570 CARLOS SANGÜESA GIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1178
0:29:56- T.R. 00:28:49
1571 IGNACIO MUÑOZ VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1179
0:29:57- T.R. 00:25:39
1572 MARIO MUÑOZ VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1180
0:29:57- T.R. 00:25:40
1573 CARLOS FERNANDEZ BAYONA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1181
0:29:58- T.R. 00:28:32
1574 JOSE JAVIER OLIVAN REMACHA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1182
0:29:58- T.R. 00:29:37
1575 PABLO CORTÉS FERRÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1183
0:29:58- T.R. 00:27:02
1576 JOAQUÍN GÓMEZ FRANCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1184
0:29:58- T.R. 00:28:03
1577 JAVIER MENESES LOBERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1185
0:29:58- T.R. 00:28:24
1578 BRUNO USIETO MAZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1186
0:29:59- T.R. 00:29:31
1579 JORGE CALVO MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1187
0:30:00- T.R. 00:26:17
1580 EDUARDO MELÚS GARZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1188
0:30:00- T.R. 00:28:26
1581 ALBERTO MARTÍNEZ SALAZAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1189
0:30:00- T.R. 00:26:55
1582 CARLOS GONZÁLEZ BARTOLOMÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1190
0:30:00- T.R. 00:29:40
1583 JAIME ANDRES SORIANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1191
0:30:01- T.R. 00:27:06
1584 MIGUEL ANGEL LAVIÑA DORADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1192
0:30:01- T.R. 00:26:58
1585 JORGE LUIS IBAÑEZ LACASA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1193
0:30:02- T.R. 00:26:41
1586 JORGE COLÁS GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1194
0:30:02- T.R. 00:29:04
1587 ALEJANDRO ANDREU CALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1195
0:30:02- T.R. 00:28:34
1588 PAULA QUÍLEZ PONS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 393
0:30:02- T.R. 00:29:04
1589 DAVID MAYOR GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1196
0:30:02- T.R. 00:28:48
1590 JORGE ANDREU CALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1197
0:30:03- T.R. 00:28:35
1591 JAVIER MARTINEZ DE LA ORDEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1198
0:30:03- T.R. 00:28:35
1592 BEA SEBASTIÁN VILLACAMPA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 394
0:30:03- T.R. 00:29:05
1593 CARLOS PÉREZ MARÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1199
0:30:03- T.R. 00:28:33
1594 ANTONIO MARTÍNEZ DE LA ORDEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1200
0:30:04- T.R. 00:28:35
1595 MARTÍN ALLUE ACED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1201
0:30:04- T.R. 00:29:21
1596 ALEJANDRO SAZ BERNAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1202
0:30:04- T.R. 00:26:48
1597 MARICARMEN ACED SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 395
0:30:04- T.R. 00:29:21
1598 JESÚS ALLUE RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1203
0:30:05- T.R. 00:29:22
1599 IZARBE BERGES GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 396
0:30:05- T.R. 00:27:28
1600 VÍCTOR MARTÍN ESCUER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1204
0:30:05- T.R. 00:29:11
1601 JESÚS DEL BARRIO LASHERAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1205
0:30:06- T.R. 00:27:26
1602 DANIEL CHECA NEBOT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1206
0:30:06- T.R. 00:27:38
1603 GABRIEL MARTÍN GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1207
0:30:07- T.R. 00:28:43
1604 MAR SAGARRA PINTANEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 397
0:30:07- T.R. 00:29:54
1605 CONCHI NUENO ALBALA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 398
0:30:07- T.R. 00:29:54
1606 ANDREA MARIA GARCIA MARTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 399
0:30:07- T.R. 00:27:39
1607 PACO FERNANDEZ GARGALLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1208
0:30:08- T.R. 00:29:15
1608 NOELIA HERNANDEZ LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 400
0:30:08- T.R. 00:29:34
1609 ÁLVARO FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1209
0:30:08- T.R. 00:28:04
1610 MIRIAM NOGUES GALINDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 401
0:30:08- T.R. 00:29:15
1611 JESÚS MARTÍN GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1210
0:30:08- T.R. 00:28:44
1612 YOLANDA SANZ BARRABES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 402
0:30:09- T.R. 00:29:34
1613 MARIA NAVARRO LOBERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 403
0:30:09- T.R. 00:29:42
1614 IVANHOE GARCÍA SUERIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1211
0:30:10- T.R. 00:27:23
1615 CRISTINA SÁNCHEZ LAPETRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 404
0:30:10- T.R. 00:28:48
1616 DIEGO LAGUENS LAFUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1212
0:30:10- T.R. 00:27:37
1617 ELENA PERALES FERRER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 405
0:30:10- T.R. 00:27:09
1618 ANTONIO GRACIA GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1213
0:30:10- T.R. 00:27:22
1619 NICOLÁS PERALES BUIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1214
0:30:11- T.R. 00:27:10
1620 CARLOS LÓPEZ IBÁÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1215
0:30:11- T.R. 00:28:24
1621 ARANCHA SIERRA MAYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 406
0:30:12- T.R. 00:29:23
1622 JOSÉ LUIS RELLO ESTERAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1216
0:30:12- T.R. 00:27:27
1623 IÑIGO ESTEVE ALBERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1217
0:30:12- T.R. 00:27:55
1624 PILAR ANGULO NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 407
0:30:13- T.R. 00:30:08
1625 PAULA CLAVIJO SOLANES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 408
0:30:13- T.R. 00:30:09
1626 ANGELA MARIA HUESO LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 409
0:30:13- T.R. 00:27:56
1627 MIGUEL ANGEL PONCE ZAMORA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1218
0:30:14- T.R. 00:27:57
1628 MARTA PÉREZ JAIME
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 410
0:30:14- T.R. 00:29:36
1629 JORGE VIDAL ORGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1219
0:30:14- T.R. 00:27:18
1630 MARC RAMOS SOLER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1220
0:30:14- T.R. 00:28:03
1631 MARIO DE JUAN GINÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1221
0:30:16- T.R. 00:28:20
1632 CLARA LOZANO RAMÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 411
0:30:16- T.R. 00:29:42
1633 LUKASZ HANKUS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1222
0:30:16- T.R. 00:29:41
1634 EVA GARCÍA VILLANUEVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 412
0:30:17- T.R. 00:28:34
1635 ALMUDENA ESCANERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 413
0:30:17- T.R. 00:29:13
1636 ELENA BEL ALONSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 414
0:30:18- T.R. 00:28:19
1637 HÉCTOR ROMANOS PUEYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1223
0:30:18- T.R. 00:28:46
1638 JAVIER SIMÓN PARACUELLOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1224
0:30:18- T.R. 00:30:18
1639 IGNACIO DE JUAN HATCHARD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1225
0:30:19- T.R. 00:28:22
1640 SANDRA NAVARRO ORTEGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 415
0:30:19- T.R. 00:30:01
1641 ALVARO RIVERA SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1226
0:30:19- T.R. 00:28:41
1642 JOSE JAVIER LORENTE IBARRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1227
0:30:20- T.R. 00:27:40
1643 MIGUEL ANGEL LORENTE IBARRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1228
0:30:20- T.R. 00:27:40
1644 MARIA DEL MAR LOPEZ LAHOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 416
0:30:22- T.R. 00:29:17
1645 YOLANDA IZQUIERDO BUENACASA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 417
0:30:22- T.R. 00:29:55
1646 ELENA MAZA CALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 418
0:30:23- T.R. 00:29:22
1647 FABIOLA GRAVALOS GONZALEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 419
0:30:23- T.R. 00:29:22
1648 MARIO ARTERO TIMONEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1229
0:30:23- T.R. 00:27:05
1649 DANIEL POZOS LEZCANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1230
0:30:23- T.R. 00:30:23
1650 RAUL GONZALO CESTÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1231
0:30:23- T.R. 00:30:10
1651 MIGUEL LERIN SALAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1232
0:30:23- T.R. 00:29:18
1652 HERMINIO COBETA CARDIEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1233
0:30:24- T.R. 00:27:08
1653 RUBÉN BARON ROMERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1234
0:30:24- T.R. 00:26:34
1654 CRISTINA MARTIN GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 420
0:30:24- T.R. 00:30:11
1655 DIEGO VICENTE APARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1235
0:30:24- T.R. 00:26:35
1656 PATRICIA MORENO OSÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 421
0:30:24- T.R. 00:29:57
1657 RAQUEL FERRER LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 422
0:30:24- T.R. 00:29:58
1658 DALIA GRIMAL SÁNCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 423
0:30:25- T.R. 00:29:19
1659 EVA HERAS GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 424
0:30:25- T.R. 00:29:55
1660 DAVID GALAN GASCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1236
0:30:26- T.R. 00:27:56
1661 SILVIA RUIZ SARNAGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 425
0:30:26- T.R. 00:28:59
1662 RAQUEL LERIN SALAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 426
0:30:26- T.R. 00:29:19
1663 JAIME SANCHEZ VIÑAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1237
0:30:27- T.R. 00:29:00
1664 FERNANDO GONZÁLEZ PARRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1238
0:30:27- T.R. 00:30:07
1665 JORGE COBO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1239
0:30:28- T.R. 00:30:14
1666 MARTA JORCANO GALLEGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 427
0:30:28- T.R. 00:27:58
1667 PABLO HERRANDO MARQUINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1240
0:30:28- T.R. 00:26:30
1668 CARLOS MAINAR JOVEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1241
0:30:28- T.R. 00:27:55
1669 CARLOS ALQUÉZAR BAETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1242
0:30:29- T.R. 00:28:58
1670 PAULA COBO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 428
0:30:29- T.R. 00:30:14
1671 AURELIO BRIEVA LUENGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1243
0:30:30- T.R. 00:26:10
1672 HÉCTOR YUS GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1244
0:30:31- T.R. 00:28:03
1673 NOE FRON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1245
0:30:31- T.R. 00:30:17
1674 PILAR PLANAS CALLAO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 429
0:30:33- T.R. 00:29:35
1675 MÓNICA DEL REAL BARRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 430
0:30:33- T.R. 00:29:35
1676 M ISABEL PLANAS BARRAGUER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 431
0:30:33- T.R. 00:29:35
1677 JUNCAL DEL REAL BARRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 432
0:30:34- T.R. 00:29:36
1678 SHEILA ROYO VILLARREAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 433
0:30:35- T.R. 00:30:17
1679 RUBEN MACHIN RECAJ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1246
0:30:35- T.R. 00:28:02
1680 MARTA VILLACAMPA GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 434
0:30:36- T.R. 00:29:39
1681 ALVARO RODRÍGUEZ OTAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1247
0:30:36- T.R. 00:28:03
1682 TONY LORENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1248
0:30:36- T.R. 00:28:37
1683 FRANCISCO GIMENO SORIANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1249
0:30:36- T.R. 00:28:04
1684 IGNACIO GARCÍA ASCASO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1250
0:30:36- T.R. 00:29:39
1685 FERNAND RAMOS IZAGUERRI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1251
0:30:37- T.R. 00:29:33
1686 LAURA MUÑOZ LAPUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 435
0:30:37- T.R. 00:27:52
1687 NURIA RAMOS MONTERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 436
0:30:37- T.R. 00:29:34
1688 ADA AMIGÓ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 437
0:30:37- T.R. 00:29:09
1689 JUAN LUIS RICA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1252
0:30:37- T.R. 00:29:10
1690 ANGEL CORREA OTAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1253
0:30:37- T.R. 00:27:06
1691 RAÚL SEBASTIÁN ANDREU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1254
0:30:38- T.R. 00:28:30
1692 RAMIRO SERRANO FERRUZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1255
0:30:39- T.R. 00:29:34
1693 JAVIER MARIN LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1256
0:30:39- T.R. 00:27:40
1694 ENRIQUE ESCORIHUELA LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1257
0:30:39- T.R. 00:27:40
1695 LARA REQUENO ROYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 438
0:30:39- T.R. 00:29:34
1696 NATALIA MARCO EMBID
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 439
0:30:39- T.R. 00:29:35
1697 ANA FLORES CHARLEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 440
0:30:39- T.R. 00:29:35
1698 SILVIA CARTIEL EMBID
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 441
0:30:40- T.R. 00:29:36
1699 MANU SEBASTIÁN MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1258
0:30:40- T.R. 00:28:32
1700 RUBÉN PARICIO ACÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1259
0:30:40- T.R. 00:27:42
1701 MARTA RAMOS HERRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 442
0:30:40- T.R. 00:28:27
1702 CRISTINA HERNANDO GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 443
0:30:40- T.R. 00:28:13
1703 SARA ESPUELAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 444
0:30:40- T.R. 00:28:13
1704 PABLO LERMA ALONSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1260
0:30:40- T.R. 00:27:43
1705 IGNACIO GONZÁLEZ CASADEVANTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1261
0:30:40- T.R. 00:29:18
1706 SARA GINER RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 445
0:30:41- T.R. 00:28:32
1707 SARA CABREJAS GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 446
0:30:41- T.R. 00:29:36
1708 ELENA MUÑOZ LAPUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 447
0:30:41- T.R. 00:27:57
1709 LAURA FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 448
0:30:41- T.R. 00:28:33
1710 ROBERTO LOPEZ DE DICASTILLO BERMEJO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1262
0:30:42- T.R. 00:29:41
1711 JAVIER BRESSEL MATEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1263
0:30:43- T.R. 00:28:37
1712 JORGE REY SAURA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1264
0:30:44- T.R. 00:26:43
1713 DOMINGO BORRUEL BASECA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1265
0:30:44- T.R. 00:26:44
1714 RAQUEL VERA VALERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 449
0:30:45- T.R. 00:30:16
1715 ANDREI SEVCISEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1266
0:30:45- T.R. 00:29:30
1716 GABRIEL PELAGAY JULIÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1267
0:30:45- T.R. 00:29:04
1717 SANDRA PACHE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 450
0:30:45- T.R. 00:29:50
1718 CESAREO VERA JUNZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1268
0:30:46- T.R. 00:30:17
1719 HÉCTOR GRACIA LUCAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1269
0:30:46- T.R. 00:27:23
1720 HUGO PEREZ PERUCCHI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1270
0:30:46- T.R. 00:29:50
1721 MARIA JOSÉ ESTEBAN AZNÁREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 451
0:30:46- T.R. 00:29:07
1722 JAVIER GARZA ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1271
0:30:46- T.R. 00:29:10
1723 FELIX CARNICER CARRILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1272
0:30:47- T.R. 00:28:15
1724 ADAN LACLAUSTRA SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1273
0:30:47- T.R. 00:26:52
1725 ELISA DEL RIO MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 452
0:30:47- T.R. 00:28:52
1726 THOMAS LAPAGE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1274
0:30:47- T.R. 00:28:52
1727 BELEN VALIENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 453
0:30:49- T.R. 00:29:04
1728 DANIEL PÉREZ CORNEJO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1275
0:30:49- T.R. 00:29:08
1729 JUAN GARCIA LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1276
0:30:49- T.R. 00:29:04
1730 RAQUEL AGREDA GUTIERREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 454
0:30:49- T.R. 00:28:22
1731 MARIA GARCIA BERROZPE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 455
0:30:50- T.R. 00:29:58
1732 LAURA IZUEL GRACIÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 456
0:30:50- T.R. 00:29:25
1733 QUIRINO SÁNCHEZ ASENSIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1277
0:30:50- T.R. 00:29:28
1734 ANTONIO CARNICER PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1278
0:30:50- T.R. 00:28:17
1735 GORIZ GUTIERREZ LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1279
0:30:50- T.R. 00:28:23
1736 CRISTINA CESPEDES FANLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 457
0:30:50- T.R. 00:29:24
1737 ANTONIO IZUEL GRACIÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1280
0:30:50- T.R. 00:29:24
1738 JUAN AGREDA CASADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1281
0:30:50- T.R. 00:28:23
1739 DANIEL GARRIDO SIERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1282
0:30:50- T.R. 00:28:58
1740 DAVID ABAD PARRIEGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1283
0:30:51- T.R. 00:29:48
1741 SANDRA AGREDA GUTIERREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 458
0:30:51- T.R. 00:28:24
1742 NURIA CESPEDES FANLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 459
0:30:51- T.R. 00:29:24
1743 NATALIA ALVIS MONCADA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 460
0:30:51- T.R. 00:26:53
1744 ADRIÁN GRAU RAMOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1284
0:30:51- T.R. 00:27:30
1745 JUAN PARICIO IZUZQUIZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1285
0:30:51- T.R. 00:26:51
1746 CAROLINA AGUERRI SANTOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 461
0:30:51- T.R. 00:29:25
1747 IZARBE LATORRE PASTOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 462
0:30:52- T.R. 00:29:32
1748 BARRY JOHN MCMAHON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1286
0:30:52- T.R. 00:26:23
1749 MERCHE CALLEJERO MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 463
0:30:52- T.R. 00:29:07
1750 DIEGO BARRERO CABALLERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1287
0:30:52- T.R. 00:26:22
1751 LUIS ALBERTO ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1288
0:30:53- T.R. 00:30:17
1752 CRISTINA ALCAINE ZAZURCA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 464
0:30:53- T.R. 00:27:52
1753 CARLOS GIMENO YÁÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1289
0:30:53- T.R. 00:29:40
1754 IDOYA FUILLERAT NOCITO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 465
0:30:53- T.R. 00:30:16
1755 NICOLÁS GARCÍA PELEGRÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1290
0:30:53- T.R. 00:27:53
1756 LUIS MIGUEL DEL RIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1291
0:30:53- T.R. 00:28:58
1757 MARTA BORQUE MARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 466
0:30:53- T.R. 00:29:42
1758 JAVIER BELLIDO ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1292
0:30:53- T.R. 00:27:40
1759 JORGE GUAJARDO DIEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1293
0:30:54- T.R. 00:27:52
1760 CRISTINA RUIZ HERGUIDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 467
0:30:54- T.R. 00:29:50
1761 VERA LUCIA DE SOUZA FERREIRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 468
0:30:54- T.R. 00:30:17
1762 PEDRO GARCÍA SANCHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1294
0:30:54- T.R. 00:27:41
1763 DAVID SANCHEZ CARRASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1295
0:30:54- T.R. 00:28:00
1764 MIGUEL ÁNGEL SIMON MARCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1296
0:30:55- T.R. 00:27:27
1765 ARANCHA DOCE BUESA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 469
0:30:55- T.R. 00:30:18
1766 EDUARDO ARAMBILLET CANTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1297
0:30:55- T.R. 00:28:28
1767 ANA GIL NUÑO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 470
0:30:56- T.R. 00:27:28
1768 TERESA BELLES RIVERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1298
0:30:56- T.R. 00:29:18
1769 JOSE MARIA RIVERA FORCEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1299
0:30:56- T.R. 00:29:17
1770 JOSE ANGEL CALVERA BELANCHE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1300
0:30:56- T.R. 00:28:36
1771 JAVIER ESCAYOLA CALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1301
0:30:56- T.R. 00:30:16
1772 SIRO MARTÍNEZ PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1302
0:30:56- T.R. 00:28:29
1773 VICTOR CASANOVA HIDALGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1303
0:30:57- T.R. 00:30:16
1774 ANGELA GUTIÉRREZ BERGES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 471
0:30:57- T.R. 00:30:14
1775 MIRIAM ROYO HERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 472
0:30:57- T.R. 00:30:15
1776 ALFREDO DEL RIO AISA25
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1304
0:30:57- T.R. 00:28:31
1777 FERNANDO SEBASTIÁN NOGUÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1305
0:30:57- T.R. 00:28:30
1778 MARÍA RAMOS SERRANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 473
0:30:57- T.R. 00:29:27
1779 LIDIA MORERA MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 474
0:30:57- T.R. 00:29:14
1780 DAVID LEDESMA CRISTOBAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1306
0:30:57- T.R. 00:30:17
1781 RAQUEL TELLO SERRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 475
0:30:57- T.R. 00:30:16
1782 RUT ÁLVAREZ RINCÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 476
0:30:58- T.R. 00:30:33
1783 YOLANDA MONTAÑES GONZALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 477
0:30:58- T.R. 00:30:33
1784 CARLOS QUINTANILLA LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1307
0:30:58- T.R. 00:27:50
1785 PEDRO FRANCO ALLUÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1308
0:30:58- T.R. 00:30:58
1786 ALVARO MACIAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1309
0:30:58- T.R. 00:28:32
1787 GUILLERMO GARCÍA PELEGRÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1310
0:30:59- T.R. 00:27:59
1788 PATRICIA SILVESTRE ORONOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 478
0:30:59- T.R. 00:29:38
1789 MIGUEL PUIG GALY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1311
0:30:59- T.R. 00:28:33
1790 JOSEMANUEL ORONOZ GOÑI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1312
0:30:59- T.R. 00:29:39
1791 JAVIER ROMERO ALAMEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1313
0:31:00- T.R. 00:29:26
1792 MIGUEL ANGEL SILVESTRE ORTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1314
0:31:00- T.R. 00:29:39
1793 MARTA REJAS MARQUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 479
0:31:00- T.R. 00:29:29
1794 GUILLERMO FRANCO GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1315
0:31:00- T.R. 00:28:08
1795 JUAN CARLOS NAVARRO BERNAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1316
0:31:00- T.R. 00:29:30
1796 JOSÉ ANTONIO BOLEA COLÁS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1317
0:31:00- T.R. 00:28:35
1797 MARIA TERESA MARTÍNEZ LAMAZARES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 480
0:31:00- T.R. 00:28:47
1798 ANGEL SANZ BERGES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1318
0:31:01- T.R. 00:29:28
1799 PILAR ESCOLAN CASTAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 481
0:31:02- T.R. 00:30:15
1800 ALEJANDRA PELIGERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 482
0:31:02- T.R. 00:28:50
1801 MERCEDES CEMELI CANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 483
0:31:02- T.R. 00:28:50
1802 JUANJO PEREZ GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1319
0:31:02- T.R. 00:30:21
1803 MIGUEL ANGEL MARTINEZ ALGORA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1320
0:31:02- T.R. 00:28:49
1804 EVA FORTÚN GARRIDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 484
0:31:02- T.R. 00:29:58
1805 ISABEL GARCÍA MARTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 485
0:31:02- T.R. 00:29:09
1806 ANA FORTÚN GARRIDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 486
0:31:02- T.R. 00:29:58
1807 ALFONSO VERGE SALVADÓ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1321
0:31:03- T.R. 00:28:38
1808 MARÍA JOSÉ BERNUZ BENEITEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 487
0:31:03- T.R. 00:30:21
1809 CARMELO ARNALDES ALAIZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1322
0:31:03- T.R. 00:27:36
1810 JESÚS SIMAL SARIÑENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1323
0:31:03- T.R. 00:30:20
1811 JAVIER GASPAR BELTRÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1324
0:31:03- T.R. 00:28:25
1812 FRANCISCO MANUEL MARTÍNEZ ALCAÑIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1325
0:31:03- T.R. 00:30:22
1813 FERNANDO LOPEZ APARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1326
0:31:04- T.R. 00:28:35
1814 CARLOS MORER MOLINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1327
0:31:04- T.R. 00:27:33
1815 VICTOR SANCHEZ CUEVAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1328
0:31:04- T.R. 00:28:04
1816 OSCAR LUCIA GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1329
0:31:04- T.R. 00:29:08
1817 JUAN CARLOS MORALES VERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1330
0:31:04- T.R. 00:26:24
1818 MIGUEL ANGEL ARMADA BUJEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1331
0:31:04- T.R. 00:28:24
1819 SAMUEL CALVERA SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1332
0:31:04- T.R. 00:26:25
1820 JORGE BRESSEL MATEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1333
0:31:05- T.R. 00:31:05
1821 IGNACIO MAZON SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1334
0:31:05- T.R. 00:28:23
1822 CARLOS BRESSEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1335
0:31:05- T.R. 00:29:02
1823 PATRICIA BRUÑEN FAU
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 488
0:31:05- T.R. 00:28:23
1824 MANUEL MARTÍNEZ PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1336
0:31:06- T.R. 00:28:44
1825 VÍCTOR GRACIA PARACUELLOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1337
0:31:06- T.R. 00:29:29
1826 JORGE LOREN SANCHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1338
0:31:06- T.R. 00:28:09
1827 JENNIFER PRAT COBETA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 489
0:31:06- T.R. 00:28:09
1828 MIRIAM SALINAS LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 490
0:31:06- T.R. 00:28:08
1829 MIGUEL ESCOBEDO BONED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1339
0:31:06- T.R. 00:29:25
1830 LUCAS VELILLA OSTALE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1340
0:31:07- T.R. 00:28:11
1831 ALVARO PEDRO LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1341
0:31:07- T.R. 00:28:11
1832 MARTA BORDONABA JUSTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 491
0:31:07- T.R. 00:28:42
1833 DIEGO BERNAD BORDONABA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1342
0:31:07- T.R. 00:28:42
1834 JOU SANZ PARDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 492
0:31:07- T.R. 00:29:40
1835 DJ JIMENEZ SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1343
0:31:07- T.R. 00:29:40
1836 HUGO MANZANARES TEJERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1344
0:31:08- T.R. 00:29:20
1837 CARLOS MAESTRE LUENGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1345
0:31:08- T.R. 00:29:51
1838 VIRGINIA DOLERA ROMERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 493
0:31:08- T.R. 00:29:19
1839 OSCAR MANZANARES GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1346
0:31:08- T.R. 00:29:20
1840 MARÍA SUBÍAS CLEMENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 494
0:31:08- T.R. 00:29:52
1841 JOSE ANTONIO YAGÜE MOROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1347
0:31:09- T.R. 00:29:08
1842 SERGIO LUCIA GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1348
0:31:09- T.R. 00:29:14
1843 MARIA GASCÓN VERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 495
0:31:09- T.R. 00:30:00
1844 CARLOS SÁNCHEZ ROMEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1349
0:31:09- T.R. 00:28:21
1845 JOSE LUIS DEL RIO AISA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1350
0:31:09- T.R. 00:28:39
1846 VICTOR BARCELONA ANDRÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1351
0:31:10- T.R. 00:30:01
1847 FERNANDO SANCHEZ ARRIBAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1352
0:31:10- T.R. 00:29:10
1848 MARIA JOSE ANDRÉS MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 496
0:31:11- T.R. 00:29:31
1849 MARÍA RODRÍGUEZ PUEYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 497
0:31:11- T.R. 00:29:24
1850 JOAQUÍN MELÉNDEZ MOLLEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1353
0:31:12- T.R. 00:28:05
1851 JAVIER RODRÍGUEZ NOGUERAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1354
0:31:12- T.R. 00:29:24
1852 ARTURO MARIN VELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1355
0:31:12- T.R. 00:30:02
1853 ISAAC FERRER LASAUCA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1356
0:31:12- T.R. 00:29:26
1854 LAURA MARIN ENFEDAQUE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 498
0:31:12- T.R. 00:30:02
1855 ALEJANDRO TEJEL ORDOVÁS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1357
0:31:13- T.R. 00:28:17
1856 JAVIER BERNAD VELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1358
0:31:13- T.R. 00:28:49
1857 MARINA MONZON CHAVARRÍAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 499
0:31:13- T.R. 00:28:36
1858 PABLO OCHE MARQUINO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1359
0:31:13- T.R. 00:27:01
1859 ISAAC RAMON ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1360
0:31:14- T.R. 00:30:03
1860 JAVIER ROMEO BERDOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1361
0:31:14- T.R. 00:28:26
1861 FRANCISCO BOSQUE LANUZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1362
0:31:15- T.R. 00:30:20
1862 MIGUEL VILLALBA MOLINERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1363
0:31:15- T.R. 00:29:08
1863 MARIA PILAR PARDO GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 500
0:31:15- T.R. 00:30:20
1864 ISABEL DIAZ CABALLERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 501
0:31:15- T.R. 00:29:45
1865 JULIO PRADA CAMARERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1364
0:31:16- T.R. 00:29:45
1866 JORGE ANDRES QUINTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1365
0:31:16- T.R. 00:29:44
1867 MARÍA TERESA PÉREZ GÓMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 502
0:31:16- T.R. 00:29:10
1868 GONZALO SEVILLANO BARRIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1366
0:31:17- T.R. 00:29:10
1869 JOSÉ LUIS RUIZ GÓMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1367
0:31:17- T.R. 00:27:12
1870 JOAQUÍN MONCLÚS PERIS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1368
0:31:17- T.R. 00:29:33
1871 VÍCTOR SÁNCHEZ BERGUA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1369
0:31:17- T.R. 00:27:14
1872 ROSA CEAMANOS DÍAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 503
0:31:17- T.R. 00:30:21
1873 NEREA CRESPO MARTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 504
0:31:18- T.R. 00:30:29
1874 MARÍA LIBERTAD GARCÍA ESCARDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 505
0:31:19- T.R. 00:30:07
1875 DANIEL IZQUIERDO ELVIRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1370
0:31:19- T.R. 00:30:07
1876 LUCIA ANDREU LOPE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 506
0:31:19- T.R. 00:30:51
1877 JULIA LOPE MARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 507
0:31:19- T.R. 00:30:51
1878 CARLOS BELTRAN PARDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1371
0:31:19- T.R. 00:28:44
1879 JAVIER MARTIN RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1372
0:31:20- T.R. 00:30:33
1880 DANIELA PLOU
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 508
0:31:20- T.R. 00:30:41
1881 DIEGO CRESPO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1373
0:31:20- T.R. 00:30:31
1882 MARIA DEL PUERTO GINES GORRACHATEGUI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 509
0:31:20- T.R. 00:29:24
1883 LAURA MARTIN MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 510
0:31:21- T.R. 00:30:34
1884 JOSE MANUEL FRANCO GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1374
0:31:21- T.R. 00:28:27
1885 ALVARO OCEJO MARIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1375
0:31:21- T.R. 00:28:28
1886 ADRIAN MORIANO PLOU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1376
0:31:23- T.R. 00:30:44
1887 ABEL PLOU BIELSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1377
0:31:23- T.R. 00:30:43
1888 SONIA SOLANAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 511
0:31:23- T.R. 00:30:07
1889 NINA QUSAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 512
0:31:23- T.R. 00:29:08
1890 LAURA CAMPO ALFONSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 513
0:31:23- T.R. 00:28:57
1891 JAVIER ORTIZ MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1378
0:31:23- T.R. 00:29:50
1892 GABRIEL DIEZ BONILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1379
0:31:24- T.R. 00:29:51
1893 NAYRA HERNÁNDEZ SANTANA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 514
0:31:24- T.R. 00:27:04
1894 RICARDO IBARRA ROCA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1380
0:31:24- T.R. 00:29:08
1895 AITAMI HERNANDEZ SANTANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1381
0:31:24- T.R. 00:27:02
1896 CESAR DOMINGUEZ ANDRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1382
0:31:24- T.R. 00:28:15
1897 BEATRIZ PERIBAÑEZ VELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 515
0:31:25- T.R. 00:28:58
1898 MARIA CRISTINA VIDAL ALBAREDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 516
0:31:25- T.R. 00:30:08
1899 FRANCISCO NAVARRO CUBELLS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1383
0:31:25- T.R. 00:30:59
1900 SANTIAGO MARINA MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1384
0:31:26- T.R. 00:30:09
1901 JUAN GALLEGO BLANCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1385
0:31:26- T.R. 00:29:01
1902 CRISTINA RAMOS HERRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 517
0:31:27- T.R. 00:29:15
1903 JOSÉ REIG LEONAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1386
0:31:27- T.R. 00:27:58
1904 BENJAMIN SANCHEZ-RUBIO TRIVIÑO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1387
0:31:28- T.R. 00:28:56
1905 JORGE SANCHEZ-RUBIO ZAMORANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1388
0:31:28- T.R. 00:28:56
1906 MARTA BARRIOS VINUESA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 518
0:31:28- T.R. 00:30:09
1907 JAVIER BENITO ZARZUELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1389
0:31:29- T.R. 00:29:06
1908 JERUSALEN GONZALEZ CAZORLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 519
0:31:29- T.R. 00:30:13
1909 CARLOS APARICIO TOBAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1390
0:31:29- T.R. 00:28:02
1910 ALBERTO LAMANA CLAVER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1391
0:31:29- T.R. 00:28:00
1911 CRISTINA JOVEN MARIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 520
0:31:29- T.R. 00:29:01
1912 NOÉ NAVARRO BENEDICTO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1392
0:31:29- T.R. 00:28:03
1913 MARISOL SANTOS GUERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 521
0:31:30- T.R. 00:28:46
1914 ELENA BALLESTÍN SANTOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 522
0:31:30- T.R. 00:31:30
1915 JAVITO SANCHEZ PERR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1393
0:31:30- T.R. 00:30:46
1916 SANTIAGO CARDENAL VALERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1394
0:31:30- T.R. 00:28:04
1917 ISABEL RODRIGO CALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 523
0:31:30- T.R. 00:29:02
1918 BENJAMIN GUILLEMES GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1395
0:31:31- T.R. 00:30:48
1919 JORGE BASCUAS CUEVAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1396
0:31:31- T.R. 00:28:24
1920 FERNANDO MORA TORRIJO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1397
0:31:32- T.R. 00:27:57
1921 ROBERTO GARCES CAVER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1398
0:31:32- T.R. 00:27:07
1922 ALEJANDRO MIRANDA SALAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1399
0:31:33- T.R. 00:30:52
1923 MANUEL ALMALÉ COMÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1400
0:31:33- T.R. 00:28:37
1924 JOAQUIN ALBERTO ZUERAS ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1401
0:31:33- T.R. 00:28:29
1925 MIGUEL OLONA KEWITZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1402
0:31:35- T.R. 00:30:43
1926 PAULA ROMEO SANCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 524
0:31:35- T.R. 00:30:48
1927 EDUARDO BELTRAN BARQUERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1403
0:31:35- T.R. 00:30:45
1928 JULIO MODREGO GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1404
0:31:35- T.R. 00:30:48
1929 ADRIAN CASADO RIPA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1405
0:31:35- T.R. 00:29:27
1930 REINHOLD URBSCHAT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1406
0:31:36- T.R. 00:30:55
1931 MIKEL GARCIA MONEDERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1407
0:31:36- T.R. 00:30:46
1932 IGNACIO CANO LORENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1408
0:31:36- T.R. 00:30:46
1933 ALBERTO CASADO REVUELTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1409
0:31:37- T.R. 00:29:28
1934 ANTONIO GUARDADO BELVER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1410
0:31:37- T.R. 00:29:38
1935 DAVID GARZA ROMANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1411
0:31:38- T.R. 00:29:39
1936 MARIA BURBANO GONZALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 525
0:31:38- T.R. 00:31:05
1937 ALVARO NUENO PEIRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1412
0:31:38- T.R. 00:31:04
1938 LUIS VALLELADO HERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1413
0:31:39- T.R. 00:30:06
1939 PILAR IZQUIERDO ZALAYA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 526
0:31:39- T.R. 00:30:25
1940 PAULA GOMÁRIZ GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 527
0:31:39- T.R. 00:31:17
1941 CRISTINA ORTEGA COLOMO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 528
0:31:39- T.R. 00:30:35
1942 MARIA TERESA MANERO MORENO MANERO MORE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 529
0:31:39- T.R. 00:31:18
1943 TERESA LORENZO GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 530
0:31:40- T.R. 00:30:35
1944 JOSE ARROYO HERREROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1414
0:31:40- T.R. 00:30:27
1945 JOAQUÍN JAVIER ROYO MONZÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1415
0:31:40- T.R. 00:31:19
1946 INES DOLADER SANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 531
0:31:40- T.R. 00:31:19
1947 MARÍA CAGIGAO MARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 532
0:31:41- T.R. 00:31:19
1948 MARÍA PILAR CALATAYUD PINTANEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 533
0:31:41- T.R. 00:30:25
1949 GONZALO SANCHEZ MARTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1416
0:31:41- T.R. 00:29:17
1950 RUBÉN GONZALEZ RECACHA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1417
0:31:41- T.R. 00:31:18
1951 LAURA GARICANO OROZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 534
0:31:41- T.R. 00:30:26
1952 MIGUEL GÓMEZ DEL RÍO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1418
0:31:42- T.R. 00:29:18
1953 MANUEL MONTAÑÉS GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1419
0:31:42- T.R. 00:30:29
1954 DANIEL NAVARRO OJANGUREN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1420
0:31:43- T.R. 00:28:26
1955 CRISTINA ESPINOSA SOLER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 535
0:31:43- T.R. 00:31:15
1956 DAVID CEBOLLADA BAQUEDANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1421
0:31:43- T.R. 00:27:17
1957 JUAN ANTONIO LARA GARRIDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1422
0:31:43- T.R. 00:29:51
1958 MARIA ARAMBILLET CANTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 536
0:31:43- T.R. 00:30:07
1959 MANUEL MARTIN ASCOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1423
0:31:43- T.R. 00:30:07
1960 BEATRIZ LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 537
0:31:44- T.R. 00:30:01
1961 PAULA RAMIREZ AZNAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 538
0:31:44- T.R. 00:30:53
1962 JAVIER ESCRIBANO MARIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1424
0:31:44- T.R. 00:30:48
1963 DANIEL RAMIREZ DEL AMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1425
0:31:44- T.R. 00:30:51
1964 JULIO JUAN YUS FERRERÓ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1426
0:31:44- T.R. 00:30:45
1965 MARIA YUS FRANCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1427
0:31:44- T.R. 00:30:45
1966 LOLI LOPEZ-MONTENEGRO VICENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 539
0:31:44- T.R. 00:30:00
1967 PATRICIA LARA LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 540
0:31:44- T.R. 00:29:53
1968 IRENE YS FERRERÓ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 541
0:31:45- T.R. 00:30:46
1969 ELENA PEMAN DAUDEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 542
0:31:45- T.R. 00:30:50
1970 ALEXANDRO GIRARDEAU AZNAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1428
0:31:45- T.R. 00:28:29
1971 SARA OLONA KEWITZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 543
0:31:45- T.R. 00:30:53
1972 FRANCISCO ABELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1429
0:31:46- T.R. 00:30:53
1973 MANUEL CHACON GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1430
0:31:46- T.R. 00:27:45
1974 BELEN RUIZ HERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 544
0:31:46- T.R. 00:30:07
1975 PILAR RUIZ DE LAS MORENAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 545
0:31:47- T.R. 00:27:47
1976 ADRIANA ALCAINE GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 546
0:31:47- T.R. 00:28:49
1977 AGUSTIN NAVARRO YUBERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1431
0:31:47- T.R. 00:28:30
1978 JORGE VILLARROYA PASTOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1432
0:31:47- T.R. 00:28:41
1979 MANUEL ARIÑO GALVE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1433
0:31:48- T.R. 00:30:47
1980 BERTRAND GIRARDEAU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1434
0:31:48- T.R. 00:28:33
1981 DAVID ARIÑO JORDAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1435
0:31:48- T.R. 00:30:49
1982 CARLOS MARTA MUÑOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1436
0:31:49- T.R. 00:28:38
1983 NACHO SAINZ SORDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1437
0:31:49- T.R. 00:28:39
1984 ANA REVILLO LASHERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 547
0:31:50- T.R. 00:29:09
1985 ELENA MANERO VALLES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 548
0:31:50- T.R. 00:29:08
1986 CESAR GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1438
0:31:50- T.R. 00:29:30
1987 BEATRIZ CASADO HERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 549
0:31:50- T.R. 00:31:21
1988 FRANCISCO GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1439
0:31:50- T.R. 00:29:30
1989 ANDREA PILAR LAUER BETRAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 550
0:31:50- T.R. 00:29:56
1990 MARÍA ÁFRICA ROYO PASTOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 551
0:31:50- T.R. 00:28:43
1991 RICARDO PORQUET GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1440
0:31:50- T.R. 00:31:22
1992 JAVIER LAFUENTE BOIRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1441
0:31:51- T.R. 00:30:09
1993 ANTONIO PASTOR POU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1442
0:31:51- T.R. 00:28:45
1994 ANTONIO MARTINEZ VILLALTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1443
0:31:51- T.R. 00:30:51
1995 INÉS MAESTRE ALVAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 552
0:31:53- T.R. 00:30:22
1996 JORGE NAVARRO ARTIAGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1444
0:31:54- T.R. 00:30:10
1997 SANDRA HIGUERAS GOMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 553
0:31:54- T.R. 00:31:13
1998 FRANCISCO JAVIER HIGUERAS ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1445
0:31:55- T.R. 00:31:12
1999 MARIA ANGELES SALAS GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 554
0:31:56- T.R. 00:31:14
2000 LORENA ESCUSA BRONCHAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 555
0:31:56- T.R. 00:31:28
2001 TAMARA HERNÁNDEZ NICKEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 556
0:31:56- T.R. 00:28:18
2002 MARTA MACH BENEYTO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 557
0:31:57- T.R. 00:29:45
2003 DIEGO SIMON IÑIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1446
0:31:57- T.R. 00:31:05
2004 FATIMA LOPEZ-MONTENEGRO VICENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 558
0:31:57- T.R. 00:30:13
2005 ISABEL IGUACEL AZORÍN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 559
0:31:57- T.R. 00:28:19
2006 ISABEL SOGUERO TORTAJADA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 560
0:31:57- T.R. 00:31:05
2007 EVA PARRA PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 561
0:31:58- T.R. 00:31:05
2008 PAULA IÑIGUEZ FUENTES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 562
0:31:58- T.R. 00:31:06
2009 BRAULIO ROBLES RADA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1447
0:31:58- T.R. 00:28:20
2010 YAGO MARTIN FERRUZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1448
0:31:58- T.R. 00:29:09
2011 JIMENA VALERO BONAFONTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 563
0:31:58- T.R. 00:30:15
2012 SUSANA IÑIGUEZ DOMINGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 564
0:31:59- T.R. 00:31:06
2013 LUIS MARTIN MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1449
0:31:59- T.R. 00:29:11
2014 MARCOS MARTÍNEZ PELLICER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1450
0:32:00- T.R. 00:31:00
2015 DAVID ROBA FONTÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1451
0:32:00- T.R. 00:30:01
2016 ANTOLINA DIAZ CLAVERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 565
0:32:00- T.R. 00:30:05
2017 ROBERTO SANAGUSTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1452
0:32:00- T.R. 00:30:01
2018 MIGUEL SOLA BRETO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1453
0:32:00- T.R. 00:29:01
2019 VICTOR MARTINEZ PELEGRIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1454
0:32:01- T.R. 00:30:02
2020 NOELIA MARQUÉS COBETA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 566
0:32:01- T.R. 00:30:03
2021 SONIA ARRUTI GIMÉNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 567
0:32:01- T.R. 00:29:02
2022 ALEJANDRO JIMENEZ GORDILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1455
0:32:01- T.R. 00:29:52
2023 FRANCISCO GORDILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1456
0:32:02- T.R. 00:29:51
2024 PEDRO NOGEURA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1457
0:32:02- T.R. 00:30:07
2025 EMILIO SANZ SAN JOSÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1458
0:32:02- T.R. 00:29:19
2026 TERESA OLIVER CARTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 568
0:32:02- T.R. 00:29:17
2027 PABLO GIL MILLAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1459
0:32:02- T.R. 00:28:13
2028 RAQUEL GORDILLO LAFORGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 569
0:32:03- T.R. 00:29:53
2029 MARINA CONCEPCIÓN LORENTE AZNAREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 570
0:32:03- T.R. 00:29:19
2030 MARÍA A. SANZ PÉREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 571
0:32:03- T.R. 00:31:35
2031 RODRIGO JIMÉNEZ GUILLÉN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1460
0:32:03- T.R. 00:30:30
2032 ALEJANDRO SESMA BAQUEDANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1461
0:32:03- T.R. 00:31:09
2033 ALFONSO CEREZO MARTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1462
0:32:03- T.R. 00:30:31
2034 LUIS CARLOS GRACIA ANDRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1463
0:32:03- T.R. 00:30:11
2035 SONIA ALDAZ MARTÍN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 572
0:32:03- T.R. 00:31:10
2036 SANTIAGO JOSE GIL LERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1464
0:32:04- T.R. 00:28:14
2037 MIGUEL ÁNGEL JIMÉNEZ CABALLERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1465
0:32:04- T.R. 00:30:32
2038 CARLOS ALBERTO ALCAINE LORENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1466
0:32:04- T.R. 00:29:06
2039 ANA PILAR BETRAN LAZAGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 573
0:32:04- T.R. 00:30:09
2040 SERGIO GRACIA VALENTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1467
0:32:04- T.R. 00:30:12
2041 CAROLINE FOUCHER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 574
0:32:04- T.R. 00:28:10
2042 MAR GONZALVO ARIÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 575
0:32:04- T.R. 00:30:59
2043 LAURA GRANDE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 576
0:32:04- T.R. 00:30:14
2044 PABLO LAFUENTE SEDILES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1468
0:32:05- T.R. 00:28:10
2045 PILAR GONZÁLEZ BARTOLOMÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 577
0:32:05- T.R. 00:31:46
2046 DANIEL RAMÓN BLASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1469
0:32:05- T.R. 00:29:24
2047 MARTA TRUJILLO GORDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 578
0:32:06- T.R. 00:30:21
2048 JON URBIETA JIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1470
0:32:06- T.R. 00:30:41
2049 DANIEL SALVACHUA CARRERAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1471
0:32:06- T.R. 00:30:22
2050 DAVID NAVARRO CALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1472
0:32:07- T.R. 00:29:41
2051 RICARDO GARCIA RAMON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1473
0:32:08- T.R. 00:31:10
2052 MARIA GARVALENA ARRUEBO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 579
0:32:08- T.R. 00:30:12
2053 SOLEDAD HERRANDO BAGÜÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 580
0:32:08- T.R. 00:30:49
2054 CARLOS DE GREGORIO ROCASOLANO BOHÓRQU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1474
0:32:09- T.R. 00:31:33
2055 RAFAEL SALVADOR GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1475
0:32:10- T.R. 00:30:47
2056 SARA IBAÑEZ CAÑADIILA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 581
0:32:10- T.R. 00:28:02
2057 DAVID YAGUE ANGOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1476
0:32:10- T.R. 00:30:48
2058 OLGA MARTÍN PECCIS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 582
0:32:10- T.R. 00:31:36
2059 ANA NICOLÁS GONZÁLEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 583
0:32:11- T.R. 00:28:05
2060 MIGUEL MAZA FOLQUER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1477
0:32:11- T.R. 00:31:44
2061 INÉS IBAÑEZ CAÑADILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 584
0:32:11- T.R. 00:28:04
2062 ALEJANDRO MONGE CAÑADILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1478
0:32:11- T.R. 00:28:05
2063 NATIVIDAD CAÑADILLA RAMOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 585
0:32:11- T.R. 00:28:02
2064 MARIA USIETO MAZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 586
0:32:11- T.R. 00:31:43
2065 SANDRA LAGUNAS MILLAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 587
0:32:12- T.R. 00:30:19
2066 RAFAEL CAÑADILLA RAMOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1479
0:32:12- T.R. 00:28:01
2067 LORETO MARTINEZ IBAÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 588
0:32:12- T.R. 00:28:02
2068 THOMAS JANVIER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1480
0:32:12- T.R. 00:27:47
2069 OSCAR HERRANDO BAGÜÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1481
0:32:12- T.R. 00:30:55
2070 JOSE MANUEL USIETO SANTOLARIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1482
0:32:12- T.R. 00:31:43
2071 EVA MARÍA CAÑADILLA RAMOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 589
0:32:12- T.R. 00:28:01
2072 RICARDO YAGÜES BARRIENDOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1483
0:32:13- T.R. 00:31:09
2073 JOSÉ CARMELO BORROY PARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1484
0:32:13- T.R. 00:30:34
2074 LUCIA ELHOMBRE JIMENEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 590
0:32:13- T.R. 00:30:30
2075 Mª AMPARO JIMÉNEZ HERRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 591
0:32:14- T.R. 00:30:29
2076 EDUARDO SÁNCHEZ DÍAZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1485
0:32:14- T.R. 00:31:10
2077 JAIME FORCEN GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1486
0:32:14- T.R. 00:30:45
2078 JULIA ELHOMBRE JIMENEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 592
0:32:14- T.R. 00:30:30
2079 ALBERTO APARICIO MIÑANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1487
0:32:14- T.R. 00:30:13
2080 SUSANA PEREZ ESPAÑOL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 593
0:32:14- T.R. 00:30:13
2081 SERGIO CELMA MORALEJO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1488
0:32:14- T.R. 00:31:44
2082 ESTEFANIA LAVIANO MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 594
0:32:14- T.R. 00:30:36
2083 LUIS CALONGE DE MARCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1489
0:32:14- T.R. 00:29:45
2084 EVA NAVARRO GINES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 595
0:32:15- T.R. 00:29:13
2085 ROCIO CELMA MORALEJO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 596
0:32:15- T.R. 00:31:45
2086 OCTAVIO VALERO NAVAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1490
0:32:15- T.R. 00:30:54
2087 RAMÓN MAGALLON BESPIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1491
0:32:15- T.R. 00:29:14
2088 ALEX SOGAS CELMA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1492
0:32:15- T.R. 00:31:45
2089 ALFONSO APARICIO MARTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1493
0:32:15- T.R. 00:30:14
2090 FERNANDO ESTELA BRAVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1494
0:32:15- T.R. 00:29:14
2091 JOHN MCGRATH
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1495
0:32:16- T.R. 00:29:38
2092 RODRIGO GARCÍA PELEGRÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1496
0:32:16- T.R. 00:29:19
2093 MARTA CARDONA BALLESTER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 597
0:32:16- T.R. 00:31:31
2094 ANGEL ELHOMBRE LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1497
0:32:16- T.R. 00:30:30
2095 AINHOA PEREZ GUERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 598
0:32:16- T.R. 00:30:38
2096 DIEGO ANGOS GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1498
0:32:17- T.R. 00:30:43
2097 ISABEL CABALLERO JAMBRINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 599
0:32:17- T.R. 00:30:40
2098 BEATRIZ SERRANO MONGE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 600
0:32:18- T.R. 00:30:35
2099 ADRIAN SERRANO MONGE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1499
0:32:18- T.R. 00:30:34
2100 CARLOS PEREZ FLORISTAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1500
0:32:18- T.R. 00:31:42
2101 IDOIA IRURRE VELILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 601
0:32:19- T.R. 00:31:06
2102 CELIA QUILEZ DEL CASTILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 602
0:32:19- T.R. 00:30:37
2103 LOREA IRANZO IRURRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 603
0:32:19- T.R. 00:31:05
2104 ALEJANDRA PÉREZ ANDRÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 604
0:32:19- T.R. 00:28:45
2105 DAVID IRANZO CLAVERIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1501
0:32:19- T.R. 00:31:05
2106 GUILLERMO HERRERO PEÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1502
0:32:20- T.R. 00:28:45
2107 PALOMA PEREZ DEL CASTILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 605
0:32:20- T.R. 00:28:55
2108 DANIEL ORTIGOSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1503
0:32:20- T.R. 00:28:46
2109 BEATRIZ MOYA GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 606
0:32:21- T.R. 00:28:47
2110 MANUEL GÓMEZ BARRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1504
0:32:21- T.R. 00:29:39
2111 CELESTE VIÑUALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 607
0:32:21- T.R. 00:31:07
2112 MARÍA JOSE MONTULL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 608
0:32:21- T.R. 00:31:34
2113 CRISTINA ALHAJAS LAFUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 609
0:32:21- T.R. 00:28:56
2114 ISABEL LORENZO PALOMAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 610
0:32:22- T.R. 00:31:15
2115 BRUNO SANCHEZ PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1505
0:32:22- T.R. 00:31:03
2116 JAVIER PÉREZ LAFUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1506
0:32:22- T.R. 00:31:03
2117 RICARDO ESCARTÍN VILLACAMPA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1507
0:32:22- T.R. 00:28:31
2118 MARIO SANCHEZ PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1508
0:32:23- T.R. 00:31:03
2119 TRINIDAD PÉREZ COLOMINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 611
0:32:23- T.R. 00:29:48
2120 SAUL PÉREZ OLIVEROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1509
0:32:23- T.R. 00:31:05
2121 ANDREA ARMUNIA GALVE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 612
0:32:24- T.R. 00:32:24
2122 RICARDO ORTEGA SORIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1510
0:32:24- T.R. 00:29:50
2123 GONZALO VALERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1511
0:32:24- T.R. 00:28:50
2124 BORJA SUÑÉN GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1512
0:32:24- T.R. 00:31:13
2125 EDUARDO SUÑÉN ACÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1513
0:32:25- T.R. 00:31:14
2126 CRISTINA CALVO FRANCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 613
0:32:26- T.R. 00:30:18
2127 JAVIER LOPEZ PENON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1514
0:32:26- T.R. 00:29:20
2128 ANGEL CALAHORRA SEVILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1515
0:32:26- T.R. 00:30:47
2129 FRANCISCO DEL RIO LAFUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1516
0:32:26- T.R. 00:29:19
2130 CARLOS SANCHEZ CUEVAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1517
0:32:27- T.R. 00:29:26
2131 ALMA ARIZA SANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 614
0:32:27- T.R. 00:29:26
2132 HERNÁN CORTÉS JIMÉNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1518
0:32:27- T.R. 00:29:20
2133 JOSE GARDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1519
0:32:27- T.R. 00:30:48
2134 CLAUDIA TUESTA DAUDEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 615
0:32:28- T.R. 00:30:11
2135 ALBERTO SÁNCHEZ MAMPEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1520
0:32:28- T.R. 00:29:29
2136 MIGUEL FRANCISCO MELLADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1521
0:32:28- T.R. 00:30:05
2137 ISMAEL PIAZUELO RODRÍGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1522
0:32:28- T.R. 00:29:30
2138 ANA MARÍA SOLER LAHOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 616
0:32:29- T.R. 00:30:17
2139 ALBERTO SEGOVIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1523
0:32:29- T.R. 00:29:29
2140 JAIME VILLARROYA PASTOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1524
0:32:29- T.R. 00:29:23
2141 DOMINGO SANTABARBARA BAYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1525
0:32:29- T.R. 00:29:29
2142 FABIAN MARTINEZ VIOL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1526
0:32:29- T.R. 00:30:39
2143 RUBÉN BARTOLOMÉ RODRIGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1527
0:32:29- T.R. 00:28:55
2144 GRACIA ALONSO ROSALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 617
0:32:30- T.R. 00:30:44
2145 JOSÉ MARÍA SANZ PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1528
0:32:30- T.R. 00:30:18
2146 ANDRES MARTIN GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1529
0:32:30- T.R. 00:30:45
2147 SERGIO YAGÜE ARANDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1530
0:32:30- T.R. 00:30:41
2148 SILVIA RAMÓN BLASCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 618
0:32:30- T.R. 00:29:49
2149 FRANCISCO JAVIER CASANOVA CUBEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1531
0:32:31- T.R. 00:28:37
2150 ASIER RUIZ LLOP
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1532
0:32:31- T.R. 00:29:36
2151 PURIFICACIÓN RANDEZ GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 619
0:32:31- T.R. 00:31:56
2152 PILAR BARBERO IRIARTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 620
0:32:31- T.R. 00:30:40
2153 BEATRIZ ESCRIBANO CEBRIÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 621
0:32:31- T.R. 00:29:25
2154 MARIA ESCRIBANO CEBRIÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 622
0:32:31- T.R. 00:29:23
2155 MANUEL GREGORIO PLANAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1533
0:32:31- T.R. 00:31:34
2156 MIGUEL MARTINEZ RÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1534
0:32:32- T.R. 00:31:57
2157 JAIME TEJEDOR BARTOLOME
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1535
0:32:32- T.R. 00:28:56
2158 ROCIO GARCIA-MATRES BRAZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 623
0:32:32- T.R. 00:31:01
2159 IGNACIO CEBRIÁN ALONSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1536
0:32:32- T.R. 00:29:24
2160 PABLO QUILEZ VELILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1537
0:32:32- T.R. 00:30:39
2161 SILVIA FERNANDEZ NOGUERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 624
0:32:33- T.R. 00:32:05
2162 ALFREDO RODRÍGUEZ LEÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1538
0:32:33- T.R. 00:29:10
2163 PEDRO RODRÍGUEZ LEÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1539
0:32:33- T.R. 00:29:09
2164 LUIS GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1540
0:32:34- T.R. 00:29:33
2165 CESAR JAVIER CASADO ESCOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1541
0:32:34- T.R. 00:30:27
2166 CLAUDIA PARRA PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 625
0:32:34- T.R. 00:31:35
2167 SARA CASTILLO VELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 626
0:32:34- T.R. 00:30:58
2168 PATRICIA LAGUARDIA LAUROBA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 627
0:32:35- T.R. 00:29:37
2169 DAVID LATORRE TELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1542
0:32:35- T.R. 00:29:38
2170 RAFAEL PEREZ VIDAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1543
0:32:35- T.R. 00:30:19
2171 ELENA TORTAJADA VIÑUALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 628
0:32:35- T.R. 00:31:36
2172 ALBA MARECA ZORRAQUIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 629
0:32:37- T.R. 00:31:25
2173 MARTA REQUENO MALDONADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 630
0:32:37- T.R. 00:28:21
2174 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ GALISTEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1544
0:32:37- T.R. 00:29:57
2175 NICOLÁS PEREZ MORELLI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1545
0:32:37- T.R. 00:30:22
2176 CHUS ZORRAQUIN LORENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 631
0:32:37- T.R. 00:31:27
2177 BERTA JIMÉNEZ SALAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 632
0:32:37- T.R. 00:30:28
2178 SILVIA CARDIEL SÁNCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 633
0:32:38- T.R. 00:30:11
2179 CELIA VILLANUEVA PORTILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 634
0:32:38- T.R. 00:30:15
2180 PABLO PUEYO RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1546
0:32:38- T.R. 00:30:19
2181 SAMUEL FUNES HERNANDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1547
0:32:38- T.R. 00:30:09
2182 VICTOR ESTEBAN ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1548
0:32:38- T.R. 00:30:20
2183 CARLOS DE FRANCISCO NIEVAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1549
0:32:39- T.R. 00:30:20
2184 JESUS DOMINGO SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1550
0:32:39- T.R. 00:31:45
2185 ADRIÁN ROYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1551
0:32:39- T.R. 00:30:11
2186 DANIEL FUNES HERNANDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1552
0:32:39- T.R. 00:30:10
2187 CARLOTA SERRANO DE MARTA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 635
0:32:40- T.R. 00:31:13
2188 LUIS SERRANO LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1553
0:32:40- T.R. 00:31:14
2189 ROBERTO RUTAR SORIANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1554
0:32:40- T.R. 00:30:36
2190 ANA SANCHO MENSAT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 636
0:32:40- T.R. 00:31:12
2191 CLAUDIA AMÉS TRIGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 637
0:32:40- T.R. 00:31:12
2192 CARLOS PUEYO GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1555
0:32:41- T.R. 00:30:22
2193 PATRICIA MARTÍN ZURRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 638
0:32:41- T.R. 00:30:56
2194 AINARA HIGUERAS GOMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 639
0:32:41- T.R. 00:31:59
2195 ALFONSO ORTIZ DE SOLÓRZANO AURUSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1556
0:32:41- T.R. 00:29:11
2196 LOURDES OLIVAN CARDONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 640
0:32:41- T.R. 00:29:55
2197 YOLANDA IBAÑEZ AGREDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 641
0:32:42- T.R. 00:32:02
2198 LAURA GONZALEZ LAFUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 642
0:32:42- T.R. 00:32:03
2199 TATIANA JAIME ESTEPA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 643
0:32:43- T.R. 00:30:39
2200 JOSÉ JAVIER RODRIGO GÓMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1557
0:32:43- T.R. 00:30:29
2201 IVÁN ALFONSO TORRES LOBERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1558
0:32:43- T.R. 00:30:28
2202 MARIA PILAR RAMÓN RODRIGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 644
0:32:43- T.R. 00:32:04
2203 MARINA PUENTE GUMIEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 645
0:32:43- T.R. 00:30:39
2204 LAURA RUIZ NOGUERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 646
0:32:43- T.R. 00:30:21
2205 SAMUEL FERRERO LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1559
0:32:44- T.R. 00:30:22
2206 CLAUDIA IBARZO JOVEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 647
0:32:44- T.R. 00:29:45
2207 JOSE LUIS INGALATURRE GALÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1560
0:32:44- T.R. 00:30:22
2208 HÉCTOR MOLES GUAITA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1561
0:32:44- T.R. 00:32:44
2209 CRISTIAN EMBID PITARCH
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1562
0:32:45- T.R. 00:31:12
2210 JUAN CARLOS FLORES DIAZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1563
0:32:45- T.R. 00:30:50
2211 ANA ISABEL PEÑA TIENDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 648
0:32:45- T.R. 00:29:38
2212 CRISTINA HERRERO CIUDAD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 649
0:32:45- T.R. 00:30:52
2213 CRISTINA BUIL TORRALBA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 650
0:32:46- T.R. 00:30:00
2214 SILVIA GRACIA DOMINGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 651
0:32:46- T.R. 00:30:52
2215 JORGE ESCOLAR DE TORRES SOLANOT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1564
0:32:46- T.R. 00:30:52
2216 GONZALO RODRIGO ÁLVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1565
0:32:46- T.R. 00:31:09
2217 ROBERTO ACERO CACHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1566
0:32:46- T.R. 00:31:09
2218 LAURA IBA?EZ LASHERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 652
0:32:47- T.R. 00:30:53
2219 JESUS TARANCON FAJARDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1567
0:32:47- T.R. 00:30:02
2220 ALEJANDRO FELIPE BLASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1568
0:32:48- T.R. 00:31:19
2221 ANTONIO RODRIGO SIERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1569
0:32:48- T.R. 00:29:34
2222 SARA MARCO EMBID
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 653
0:32:48- T.R. 00:31:17
2223 JAVIER VILLANUEVA MORA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1570
0:32:48- T.R. 00:30:24
2224 GERMÁN VILLANUEVA PORTILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1571
0:32:49- T.R. 00:30:26
2225 BLANCA EMBID RODRIGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 654
0:32:50- T.R. 00:31:18
2226 MARTA GOMEZ MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 655
0:32:51- T.R. 00:30:05
2227 MARIA PILAR OCHOA LASERNA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 656
0:32:52- T.R. 00:29:59
2228 ALMUDENA VALDELVIRA LAFARGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 657
0:32:52- T.R. 00:29:59
2229 ALEJANDRO GUAJARDO ROMEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1572
0:32:52- T.R. 00:30:04
2230 SERGIO BARCO ZAMBUDIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1573
0:32:52- T.R. 00:28:13
2231 SARA GRACIA MARCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 658
0:32:53- T.R. 00:28:14
2232 VANESA CASTRO RODRIGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 659
0:32:53- T.R. 00:30:09
2233 MANUEL PEÑA SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1574
0:32:53- T.R. 00:29:59
2234 PATRICIA TUTOR PERIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 660
0:32:53- T.R. 00:30:46
2235 ALICIA GOMEZ NUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 661
0:32:54- T.R. 00:30:11
2236 MARIA CASADO MAISTERRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 662
0:32:54- T.R. 00:30:49
2237 VICENTE PASTOR TEJERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1575
0:32:54- T.R. 00:30:01
2238 CRISTINA CASTEJÓN REINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 663
0:32:54- T.R. 00:32:19
2239 CURRA TUTOR PERIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 664
0:32:54- T.R. 00:30:47
2240 VIOLETA GARCÍA VIÑADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 665
0:32:54- T.R. 00:31:02
2241 INÉS GARCÍA VIÑADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 666
0:32:55- T.R. 00:31:02
2242 BEATRIZ CASTEJÓN REINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 667
0:32:55- T.R. 00:32:19
2243 PABLO NAVARRO MARCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1576
0:32:55- T.R. 00:32:31
2244 ANDREA UBIETO LAINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 668
0:32:56- T.R. 00:29:59
2245 ERNESTO ORCAJO VILLAPUN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1577
0:32:56- T.R. 00:30:28
2246 SALVADOR VALERO BERMEJO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1578
0:32:56- T.R. 00:31:09
2247 JOAQUIN CAPABLO SESÉ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1579
0:32:56- T.R. 00:30:29
2248 DANIEL CABALLERO BERNUZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1580
0:32:56- T.R. 00:31:57
2249 CARLOS PINEDA LAMBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1581
0:32:56- T.R. 00:31:56
2250 AINHOA AZNAR BAZAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 669
0:32:57- T.R. 00:31:57
2251 SANTIAGO LOPEZ-MONTENEGRO VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1582
0:32:57- T.R. 00:31:12
2252 OSCAR MOLI ABADIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1583
0:32:58- T.R. 00:31:13
2253 DAVID GAYA CASADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1584
0:33:01- T.R. 00:30:15
2254 JORGE SANCHEZ ROYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1585
0:33:01- T.R. 00:30:13
2255 CRISTINA SANCHEZ DIONIS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 670
0:33:01- T.R. 00:32:14
2256 LORRAINE GODKIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 671
0:33:02- T.R. 00:30:31
2257 SERGIO GARCIA DEL OLMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1586
0:33:02- T.R. 00:31:29
2258 LETICIA CONTRERAS ALEGRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 672
0:33:02- T.R. 00:31:30
2259 OSCAR NAVARRO SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1587
0:33:02- T.R. 00:30:31
2260 MARTA ALEGRE EMBID
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 673
0:33:02- T.R. 00:31:30
2261 ISABEL ALEGRE EMBID
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 674
0:33:03- T.R. 00:31:31
2262 ALEJANDRO GRACIA CAMBRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1588
0:33:03- T.R. 00:31:24
2263 RAQUEL PÉREZ ARIZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 675
0:33:03- T.R. 00:31:58
2264 MARIA JESUS GALIANO ESTEBAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 676
0:33:03- T.R. 00:31:48
2265 BEATRIZ CORDERO RAMÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 677
0:33:03- T.R. 00:32:15
2266 GUADALUPE ARIZA NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 678
0:33:04- T.R. 00:31:57
2267 ANA MARIA GIL MONTALBÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 679
0:33:04- T.R. 00:31:24
2268 NEFTALI GUTIERREZ TENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1589
0:33:04- T.R. 00:31:19
2269 ROSA MARI ARIZA NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 680
0:33:04- T.R. 00:31:59
2270 ADRIÁN GÓMEZ ANDALUZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1590
0:33:05- T.R. 00:29:00
2271 ALICIA MURCIANO HUESO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 681
0:33:05- T.R. 00:30:41
2272 JUAN BUIL BERNAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1591
0:33:05- T.R. 00:31:26
2273 NURIA SANCHEZ LOBEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 682
0:33:05- T.R. 00:31:48
2274 SAMUEL GÓMEZ ANDALUZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1592
0:33:05- T.R. 00:29:00
2275 MIGUEL ANGEL LABARTA SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1593
0:33:05- T.R. 00:30:30
2276 PATRICIA RAMIREZ LOEFFLER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 683
0:33:05- T.R. 00:30:08
2277 ANDRES UBIETO CALLAU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1594
0:33:06- T.R. 00:30:08
2278 PEDRO SUÑÉN OLIVÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1595
0:33:06- T.R. 00:30:10
2279 AURORA GIRAL UNGRIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 684
0:33:06- T.R. 00:32:17
2280 MIGUEL ANGEL BENITO RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1596
0:33:07- T.R. 00:31:03
2281 MARIA BENITO SÁNCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 685
0:33:08- T.R. 00:31:03
2282 ALEJANDRO SIERRA SORIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1597
0:33:08- T.R. 00:30:54
2283 CARMEN CABEZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 686
0:33:08- T.R. 00:30:54
2284 SAMUEL RUIZ DE GOPEGUI APARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1598
0:33:08- T.R. 00:31:32
2285 TERESA ISABEL SAZ GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 687
0:33:08- T.R. 00:32:18
2286 INES CALVO-PARRA POZUELO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 688
0:33:09- T.R. 00:32:19
2287 JORGE MORALES GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1599
0:33:09- T.R. 00:30:47
2288 KATIA FERNANDEZ GELLHAUS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 689
0:33:10- T.R. 00:32:08
2289 SARA BUENO MONGE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 690
0:33:10- T.R. 00:30:59
2290 CELIA IRÚN ROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 691
0:33:11- T.R. 00:32:05
2291 SOFÍA GARDETA CASTILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 692
0:33:12- T.R. 00:31:13
2292 JOSE ANTONIO GABAS PAULES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1600
0:33:13- T.R. 00:31:58
2293 MARIA CERMENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 693
0:33:13- T.R. 00:30:34
2294 JOSE MANUEL MARTINEZ GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1601
0:33:15- T.R. 00:31:35
2295 ROCÍO GARCÍA ABASCAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 694
0:33:15- T.R. 00:31:34
2296 ARIADNA ROYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 695
0:33:15- T.R. 00:32:14
2297 CHRISTIAN PEÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1602
0:33:15- T.R. 00:32:14
2298 MARINA SELENE ROJO PÉREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 696
0:33:15- T.R. 00:32:15
2299 MARTIN MONREAL SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1603
0:33:16- T.R. 00:31:35
2300 SELAH SAINZ ABOAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 697
0:33:16- T.R. 00:32:05
2301 VERONICA MARCO AGUILAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 698
0:33:17- T.R. 00:31:38
2302 JAIME ALMOGUERA DE CARLOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1604
0:33:17- T.R. 00:31:43
2303 ELENA BARTOLOMÉ RUBIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 699
0:33:17- T.R. 00:29:41
2304 INÉS MARCO AGUILAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 700
0:33:18- T.R. 00:31:40
2305 FRANÇESC EDO CHINCHAY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1605
0:33:18- T.R. 00:32:28
2306 PAULA BELANCHE BARTOLOMÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 701
0:33:18- T.R. 00:29:39
2307 BEATRIZ ARAUZO GIMENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 702
0:33:18- T.R. 00:31:18
2308 ALICIA MONREAL BARTOLOMÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 703
0:33:18- T.R. 00:29:42
2309 LAURA MONREAL BARTOLOMÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 704
0:33:18- T.R. 00:29:42
2310 SONIA DOMINGO BARTOLOME
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 705
0:33:19- T.R. 00:29:41
2311 PATRICIA DOMINGO BARTOLOME
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 706
0:33:19- T.R. 00:29:42
2312 KATHERINE LABBE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 707
0:33:20- T.R. 00:31:43
2313 RAQUEL TEJEDOR BARTOLOME
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 708
0:33:20- T.R. 00:29:42
2314 ALBERTO MORAL RÍOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1606
0:33:21- T.R. 00:31:20
2315 ALEJANDRO CONTRERAS MAGALLON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1607
0:33:21- T.R. 00:29:51
2316 ANGEL MANUEL NAVARRO MARQUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1608
0:33:22- T.R. 00:31:09
2317 DAVID GAY AYENSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1609
0:33:22- T.R. 00:29:30
2318 CARLOS COLLAZO GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1610
0:33:23- T.R. 00:31:47
2319 FELIX HERRARTE CAJAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1611
0:33:23- T.R. 00:31:46
2320 VICTORIA MAYORAL CAMPOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 709
0:33:23- T.R. 00:30:51
2321 ALFONSO GIMENO ALONSO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1612
0:33:23- T.R. 00:30:48
2322 MARI CARMEN PÉREZ CAZCARRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 710
0:33:23- T.R. 00:31:53
2323 EDUARDO ORIZO LOZANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1613
0:33:23- T.R. 00:30:51
2324 SILVIA SEVILLANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 711
0:33:23- T.R. 00:31:53
2325 EDUARDO MARTIN SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1614
0:33:23- T.R. 00:30:51
2326 LUIS BARREIRO BORDONABA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1615
0:33:23- T.R. 00:30:05
2327 VIRGINIA ORIZO LOZANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 712
0:33:24- T.R. 00:30:48
2328 ARGI MIÑANA QUILEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 713
0:33:24- T.R. 00:31:24
2329 MIGUEL ANGEL ORIZO ABAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1616
0:33:24- T.R. 00:30:51
2330 GUILLERMO ROYO SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1617
0:33:24- T.R. 00:29:08
2331 MARIA DEL CARMEN RAQUEL VICENTE GORDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 714
0:33:24- T.R. 00:31:40
2332 JUAN PABLO MONTANER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1618
0:33:24- T.R. 00:30:49
2333 MARÍA PASCUAL CABORNERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 715
0:33:24- T.R. 00:31:48
2334 MARTA ORTIGOSA DE CARLOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 716
0:33:25- T.R. 00:31:49
2335 JACOB GALVE SILLUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1619
0:33:25- T.R. 00:29:29
2336 LYDIA PULIDO SEBASTIÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 717
0:33:26- T.R. 00:31:11
2337 RAÚL PULIDO NÚÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1620
0:33:27- T.R. 00:31:11
2338 MARTA ALCOLEA GUERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 718
0:33:28- T.R. 00:31:04
2339 DIEGO TEJEDOR HERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1621
0:33:28- T.R. 00:31:06
2340 ÁFRICA PELEGRÍN GIMENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 719
0:33:29- T.R. 00:30:49
2341 MARINA B GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 720
0:33:29- T.R. 00:30:49
2342 ARIADNA SANZ DE LORENZO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 721
0:33:29- T.R. 00:32:23
2343 SUSANA SOLANAS ALAVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 722
0:33:30- T.R. 00:25:41
2344 LUCIA LABUENA ALONSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 723
0:33:30- T.R. 00:32:23
2345 NÉSTOR PIEDRAFITA TORRENTS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1622
0:33:30- T.R. 00:30:49
2346 ALEJANDRO GIL SAN JOSE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1623
0:33:31- T.R. 00:29:59
2347 SARA VICTORIA GIMÉNEZ ALMUDÍ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 724
0:33:31- T.R. 00:32:53
2348 SOFÍA GUERRERO ORTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 725
0:33:32- T.R. 00:31:47
2349 MERITXELL OLIVÉ GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 726
0:33:33- T.R. 00:32:28
2350 MARIA JOSE RANDEZ GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 727
0:33:33- T.R. 00:32:58
2351 RICARDO GUERRERO IZQUIERDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1624
0:33:33- T.R. 00:31:49
2352 JAUME ALMAR OLIVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1625
0:33:33- T.R. 00:32:28
2353 SAUL ZARAGOZA CASAMAYOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1626
0:33:34- T.R. 00:33:00
2354 EDORDO ÁGREDA GUARCH
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1627
0:33:34- T.R. 00:31:56
2355 ELENA JARAUTA GARZÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 728
0:33:34- T.R. 00:30:53
2356 JAVIER LATORRE URDÁNIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1628
0:33:34- T.R. 00:30:55
2357 GUSTAVO SAIZ FERRER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1629
0:33:35- T.R. 00:30:56
2358 JOSE J BILORIA MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1630
0:33:35- T.R. 00:30:56
2359 SANTIAGO ESTEBAN VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1631
0:33:35- T.R. 00:31:15
2360 LUZIA ESTEBAN ORTEGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 729
0:33:36- T.R. 00:31:16
2361 JOAN SERRA CABAÑAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1632
0:33:36- T.R. 00:30:33
2362 JUAN SANZ IRANZO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1633
0:33:36- T.R. 00:30:56
2363 YOLANDA VALENCIA GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 730
0:33:36- T.R. 00:31:51
2364 JANET LÓPEZ-PASTOR LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 731
0:33:37- T.R. 00:32:27
2365 JOAQUÍN VALERO MORTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1634
0:33:37- T.R. 00:31:18
2366 GORKA CALDERON MENDOZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1635
0:33:37- T.R. 00:31:33
2367 BOGDAN MITRACHE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1636
0:33:38- T.R. 00:32:28
2368 CARLOS NUEZ CARDIEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1637
0:33:38- T.R. 00:30:55
2369 RAQUEL BUENAFÉ MORILLAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 732
0:33:39- T.R. 00:31:37
2370 ISRAEL FUENTES LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1638
0:33:39- T.R. 00:30:08
2371 ALFONSO CABRIA FOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1639
0:33:39- T.R. 00:31:37
2372 ISABEL IBAÑEZ JIMENEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 733
0:33:40- T.R. 00:32:16
2373 MAURO CASANOVA ESPINOSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1640
0:33:41- T.R. 00:31:29
2374 SAMUEL OLIETE CORZAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1641
0:33:41- T.R. 00:30:07
2375 ADOLFO DE FRANCISCO JIMÉNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1642
0:33:41- T.R. 00:31:21
2376 JOSE TORRES TELLADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1643
0:33:41- T.R. 00:31:57
2377 BEATRIZ RUIZ TORRES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 734
0:33:41- T.R. 00:30:37
2378 GUILLERMO TENA PLANAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1644
0:33:41- T.R. 00:31:00
2379 ALEJANDRO FERNÁNDEZ PASTOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1645
0:33:42- T.R. 00:31:30
2380 MARINA MIGUEL ANDRES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 735
0:33:42- T.R. 00:31:32
2381 ROSA SANAGUS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 736
0:33:42- T.R. 00:31:32
2382 BLANCA GÓMEZ GROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 737
0:33:43- T.R. 00:30:41
2383 FERNANDO GÓMEZ DE MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1646
0:33:43- T.R. 00:30:43
2384 JORGE GARCÍA SESMA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1647
0:33:44- T.R. 00:30:41
2385 DIANA ARNAL GUTIERREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 738
0:33:44- T.R. 00:31:34
2386 LORENA MATUTE ALMUDÍ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 739
0:33:44- T.R. 00:29:46
2387 ALEJANDRO VERA BLANCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1648
0:33:44- T.R. 00:31:34
2388 ANGEL OCHOA GREGORIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1649
0:33:44- T.R. 00:31:51
2389 JOSÉ MIGUEL ZARATIEGUI BASARTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1650
0:33:45- T.R. 00:30:08
2390 ESTHER GAYA DELSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 740
0:33:45- T.R. 00:32:17
2391 OSCAR TOLOSA TORRUBIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1651
0:33:46- T.R. 00:31:42
2392 ROBERTO MARTIN CAÑETE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1652
0:33:46- T.R. 00:32:17
2393 ANGELES MARCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 741
0:33:46- T.R. 00:31:33
2394 YOLANDA MARTÍNEZ SÁNCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 742
0:33:46- T.R. 00:30:14
2395 ESTEFANÍA PALOMARES AYERBE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 743
0:33:47- T.R. 00:31:34
2396 ELISA GALVE GONZALEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 744
0:33:47- T.R. 00:33:04
2397 MANUEL DEL PINO SANTIAGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1653
0:33:47- T.R. 00:30:14
2398 PILAR ROMEA CONCELLON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 745
0:33:48- T.R. 00:29:38
2399 CÉSAR ALVAREZ DE LARA APILLUELO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1654
0:33:48- T.R. 00:32:11
2400 ALEJANDRO BASARTE GALLARDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1655
0:33:48- T.R. 00:30:11
2401 LEYRE MARTÍNEZ MARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 746
0:33:48- T.R. 00:31:43
2402 RAQUEL GONZALEZ DULANTO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 747
0:33:48- T.R. 00:33:04
2403 JAVIER MARTÍNEZ LITE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1656
0:33:48- T.R. 00:31:49
2404 JAVIER JÁRBOLES PELLEJERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1657
0:33:49- T.R. 00:33:03
2405 JOAQUÍN VENTURA GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1658
0:33:49- T.R. 00:33:05
2406 ENRIQUE LED VILLAMAYOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1659
0:33:49- T.R. 00:30:57
2407 CRISTINA CALAHORRA GUALLARTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 748
0:33:49- T.R. 00:30:58
2408 ANA CRISTINA IBAÑEZ GOMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 749
0:33:49- T.R. 00:32:21
2409 BEATRIZ ROYO GUTIÉRREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 750
0:33:49- T.R. 00:32:41
2410 ESTHER LIZAN BELLON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 751
0:33:49- T.R. 00:32:22
2411 PATRICIA ROYO GUTIÉRREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 752
0:33:49- T.R. 00:32:40
2412 MAYTE LATAS CARO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 753
0:33:50- T.R. 00:31:48
2413 ARACELI RODRIGUEZ LARRAGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 754
0:33:50- T.R. 00:32:24
2414 SILVIA MADUEÑO MORENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 755
0:33:50- T.R. 00:31:49
2415 FERNANDO SARSA LÁZARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1660
0:33:50- T.R. 00:30:13
2416 ELENA PEREZ SUAREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 756
0:33:50- T.R. 00:31:57
2417 MILA PEREZ SUAREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 757
0:33:50- T.R. 00:31:56
2418 ELENA MORENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 758
0:33:51- T.R. 00:31:20
2419 PABLO OCHOA BEZANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1661
0:33:51- T.R. 00:31:57
2420 SUSANA MARIA LAUER BETRAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 759
0:33:52- T.R. 00:31:57
2421 FIONA KINGHORN MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 760
0:33:53- T.R. 00:33:29
2422 ISABEL PEREZ GUTIERREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 761
0:33:53- T.R. 00:31:55
2423 LOLI ROMERO MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 762
0:33:54- T.R. 00:32:30
2424 JESSICA GIBSON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 763
0:33:54- T.R. 00:33:30
2425 RAMÓN FÉLIX NAVARRO MUÑOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1662
0:33:54- T.R. 00:32:29
2426 CARLOS GAY AYENSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1663
0:33:55- T.R. 00:30:01
2427 PILI BAQUERO CARBO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 764
0:33:55- T.R. 00:32:40
2428 SUSANA PARICIO SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 765
0:33:55- T.R. 00:32:40
2429 ANGELES LUCEA PASCUAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 766
0:33:55- T.R. 00:32:30
2430 PABLO LUNA ARAUZO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1664
0:33:55- T.R. 00:30:09
2431 DANIEL BOSCH NAVIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1665
0:33:55- T.R. 00:30:09
2432 ALVARO LUNA ARAUZO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1666
0:33:55- T.R. 00:30:10
2433 ALEX DE LA TOVA HERRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1667
0:33:56- T.R. 00:30:09
2434 JULIA MARTIN GIL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 767
0:33:56- T.R. 00:29:40
2435 LAURA GONZALEZ ALASUTUEY
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 768
0:33:56- T.R. 00:29:40
2436 IRIS ANTON CATALAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 769
0:33:56- T.R. 00:29:40
2437 LEONARDO GONZÁLEZ LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1668
0:33:56- T.R. 00:32:32
2438 CARLOS FLAMARIQUE PARDIÑAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1669
0:33:56- T.R. 00:30:19
2439 ARITZ SORAZU SUKIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1670
0:33:56- T.R. 00:32:55
2440 MARTA CASTRO LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 770
0:33:57- T.R. 00:32:55
2441 JOSE ANGEL BELENGUER BARCINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1671
0:33:57- T.R. 00:30:21
2442 PEDRO NEGREDO GARCÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1672
0:33:57- T.R. 00:31:12
2443 NURIA BUIL MESTRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 771
0:33:57- T.R. 00:31:14
2444 ADRIANA MENJON MILLAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 772
0:33:57- T.R. 00:31:57
2445 SALUD GÓMEZ MILIÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 773
0:33:57- T.R. 00:31:14
2446 ANGEL SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1673
0:33:57- T.R. 00:32:23
2447 SILVIA MARIA HERNANDEZ AINSA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 774
0:33:57- T.R. 00:31:18
2448 CLAUDIA HERNANDEZ PRATS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 775
0:33:58- T.R. 00:31:19
2449 SARAY ANDRES RODRIGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 776
0:33:58- T.R. 00:29:34
2450 GABRIEL SÁNCHEZ GAMARRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1674
0:33:58- T.R. 00:32:25
2451 CARMEN HERNANDEZ AINSA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 777
0:33:58- T.R. 00:31:20
2452 RAÚL TENA LAHOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1675
0:33:58- T.R. 00:30:27
2453 VICTOR M. MARTINEZ CONDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1676
0:33:58- T.R. 00:33:42
2454 EVA NOZAL MALLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 778
0:33:59- T.R. 00:33:42
2455 RAFA MARTÍNEZ CELADA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1677
0:33:59- T.R. 00:33:43
2456 VICTOR LARROSA PEÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1678
0:33:59- T.R. 00:33:43
2457 SUSANA BUJ FANDOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 779
0:33:59- T.R. 00:33:42
2458 SYLVIA TENA LAHOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 780
0:33:59- T.R. 00:30:28
2459 JESÚS MINGOTE BUENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1679
0:33:59- T.R. 00:30:27
2460 SERGIO TENA LAHOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1680
0:34:00- T.R. 00:30:28
2461 NICOLÁS DUEÑAS SANCHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1681
0:34:00- T.R. 00:31:01
2462 JESÚS GÓMEZ BAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1682
0:34:00- T.R. 00:33:46
2463 SERGIO DUEÑAS SANCHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1683
0:34:00- T.R. 00:31:01
2464 DANIEL TOMEO CARRERAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1684
0:34:00- T.R. 00:31:55
2465 ENRICO ROSSITTO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1685
0:34:00- T.R. 00:31:01
2466 JAVIER LAHOZ LAHOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1686
0:34:00- T.R. 00:30:28
2467 ESTELA GÓMEZ BAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 781
0:34:00- T.R. 00:33:47
2468 JESÚS GÓMEZ ULECIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1687
0:34:00- T.R. 00:34:00
2469 PILAR CALVO LOU
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 782
0:34:01- T.R. 00:31:39
2470 DIEGO CARRILLO CAMPANARIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1688
0:34:01- T.R. 00:31:11
2471 JOSE LUIS ESTERAN ABAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1689
0:34:01- T.R. 00:30:57
2472 RAMIRO BERJANO GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1690
0:34:02- T.R. 00:32:02
2473 BEATRIZ MARTIN VERGARA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 783
0:34:02- T.R. 00:30:57
2474 SONIA CASTEL MONSERRATE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 784
0:34:02- T.R. 00:31:10
2475 MIGUEL FORES VILAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1691
0:34:02- T.R. 00:31:12
2476 OSCAR MUÑIZ GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1692
0:34:02- T.R. 00:31:41
2477 JUAN ALBERTO BELTRÁN CARBONELL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1693
0:34:02- T.R. 00:31:11
2478 ELENA TRUJILLO PONS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 785
0:34:02- T.R. 00:31:08
2479 SARA BERJANO JUSTO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 786
0:34:03- T.R. 00:32:03
2480 MARIA BERJANO TORRADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 787
0:34:03- T.R. 00:32:04
2481 LUIS ALCRUDO ABADÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1694
0:34:03- T.R. 00:29:41
2482 MONTSERRAT BERJANO GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 788
0:34:03- T.R. 00:32:03
2483 SABRINA PÉREZ ESTEBAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 789
0:34:04- T.R. 00:33:31
2484 ANTONIO BERJANO GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1695
0:34:04- T.R. 00:32:03
2485 CRISTINA TISAIRE BERNAD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 790
0:34:04- T.R. 00:33:29
2486 IDOYA FELIPE ANDREU
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 791
0:34:04- T.R. 00:33:30
2487 ESTER GARCÍA CARELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 792
0:34:05- T.R. 00:33:30
2488 ALBA MORIANO PLOU
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 793
0:34:05- T.R. 00:33:27
2489 TERESA BELENGUER BELTRÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 794
0:34:05- T.R. 00:33:31
2490 REBECA GARCÍA GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 795
0:34:05- T.R. 00:30:57
2491 JOSE FCO. GOMEZ MADRID
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1696
0:34:06- T.R. 00:30:57
2492 ELENA MATEO PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 796
0:34:06- T.R. 00:32:25
2493 MARTA MUÑOZ HERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 797
0:34:06- T.R. 00:31:54
2494 SANTIAGO DE LA PEÑA GÓMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1697
0:34:06- T.R. 00:30:58
2495 CARLOS MATEO PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1698
0:34:06- T.R. 00:32:25
2496 LAURA DEL MOLINO ALVAREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 798
0:34:06- T.R. 00:30:22
2497 ELENA GARCÍA FORTEA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 799
0:34:06- T.R. 00:32:32
2498 ROBERTO CAÑAVERAS VIDOSA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1699
0:34:07- T.R. 00:31:54
2499 SOFÍA GARCÍA CARELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 800
0:34:07- T.R. 00:33:33
2500 RAUL GUERRERO RICI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1700
0:34:07- T.R. 00:31:54
2501 COQUE MUÑOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1701
0:34:07- T.R. 00:31:49
2502 SARA MARTÍNEZ MARCUELLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 801
0:34:07- T.R. 00:32:32
2503 DIANA PLOU BIELSA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 802
0:34:07- T.R. 00:33:27
2504 SUSANA SORO VISANZAY
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 803
0:34:07- T.R. 00:32:33
2505 FRANCISCO JAVIER ÁNGEL SIRERA DE LA CAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1702
0:34:07- T.R. 00:32:02
2506 LAURA MARTINEZ ESPLIGARES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 804
0:34:07- T.R. 00:31:40
2507 MARIA PILARA SIRERA RUS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 805
0:34:08- T.R. 00:32:02
2508 EVA POLO GRIMA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 806
0:34:09- T.R. 00:31:41
2509 JORGE HERNANDEZ MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1703
0:34:09- T.R. 00:31:33
2510 CLO MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 807
0:34:09- T.R. 00:31:19
2511 LAURA FERRER SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 808
0:34:09- T.R. 00:31:52
2512 TANIA GARCÉS VILLANUEVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 809
0:34:09- T.R. 00:31:51
2513 MAYTE CINCA RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 810
0:34:10- T.R. 00:31:53
2514 JUAN PALOMINO SOLANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1704
0:34:10- T.R. 00:31:47
2515 ALBA SÁNCHEZ FERRER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 811
0:34:11- T.R. 00:29:50
2516 REME REDONDO FOJ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 812
0:34:11- T.R. 00:32:50
2517 CARLOS JAVIER PALOMINO MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1705
0:34:11- T.R. 00:31:48
2518 RICARDO CORZAN GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1706
0:34:11- T.R. 00:32:02
2519 JOSÉ CORZÁN GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1707
0:34:12- T.R. 00:32:02
2520 SILVIA UGUET SIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 813
0:34:12- T.R. 00:32:41
2521 DAVID PEREZ LAFUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1708
0:34:12- T.R. 00:32:53
2522 SONIA PUY RECIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 814
0:34:12- T.R. 00:32:41
2523 BEATRIZ FENERO ALLUE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 815
0:34:12- T.R. 00:32:54
2524 ENRIQUE LOPEZ MUÑOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1709
0:34:12- T.R. 00:33:00
2525 NIEVES LABORDA PELEGAY
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 816
0:34:13- T.R. 00:33:01
2526 ESTHER GÓMEZ CABELLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 817
0:34:13- T.R. 00:32:17
2527 IGNACIO LOPEZ MONTANER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1710
0:34:13- T.R. 00:33:01
2528 ERIKA CEREZA LANAU
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 818
0:34:13- T.R. 00:32:42
2529 ANTONIO LÓPEZ MUÑOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1711
0:34:13- T.R. 00:33:00
2530 JORGE IGNACIO UBIDE ABADIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1712
0:34:13- T.R. 00:33:00
2531 GABRIEL SALAS PLANAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1713
0:34:14- T.R. 00:32:35
2532 MARIA TURON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 819
0:34:14- T.R. 00:32:24
2533 ISABEL USON MORENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 820
0:34:14- T.R. 00:32:49
2534 MARTIN SALAS PLANAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1714
0:34:14- T.R. 00:32:36
2535 TOMAS USON BOUTHELIER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1715
0:34:15- T.R. 00:32:49
2536 PAOLA JIMENEZ LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 821
0:34:15- T.R. 00:32:19
2537 RAFAEL DE GREGORIO LISBONA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1716
0:34:15- T.R. 00:32:23
2538 RICARDO VALENTIN ARTIGAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1717
0:34:15- T.R. 00:32:25
2539 MARTA USON MORENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 822
0:34:15- T.R. 00:32:51
2540 IRENE SIMON BURILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 823
0:34:15- T.R. 00:32:31
2541 GABRIEL SALAS HERNAIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1718
0:34:15- T.R. 00:32:38
2542 M.ROSA MARQUINEZ VALDES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 824
0:34:16- T.R. 00:32:00
2543 JOSE MANUEL SORIANO BLANCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1719
0:34:16- T.R. 00:32:24
2544 OSCAR JOSE SIMON MONTENEGRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1720
0:34:16- T.R. 00:32:31
2545 FERNANDO MARCO PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1721
0:34:16- T.R. 00:32:32
2546 JOSE ALEXANDER MEDINA OÑATE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1722
0:34:16- T.R. 00:32:24
2547 IVAN DEL BARRERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1723
0:34:17- T.R. 00:32:25
2548 MARIA VICTORIA MAICAS GUILLEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 825
0:34:17- T.R. 00:33:58
2549 VICENTE JAVIER IBARRA IBAÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1724
0:34:17- T.R. 00:33:59
2550 SERGIO CODURAS MANJÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1725
0:34:18- T.R. 00:32:31
2551 JAVIER CODURAS SEGURA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1726
0:34:18- T.R. 00:32:31
2552 VICTOR MIGUEL MANCEGON JULIAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1727
0:34:18- T.R. 00:30:28
2553 RAFAEL LUIS MATEOS CASTILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1728
0:34:19- T.R. 00:32:32
2554 CRISTINA TRIGO VICENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 826
0:34:19- T.R. 00:32:10
2555 IRENE GALVE MOROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 827
0:34:19- T.R. 00:33:33
2556 PAULA ARANDA RUBIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 828
0:34:19- T.R. 00:32:11
2557 IZASKUN JACA EQUIZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 829
0:34:20- T.R. 00:31:48
2558 CLARA GAUDÓ PARDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 830
0:34:20- T.R. 00:33:35
2559 LAURA FANLO EGEA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 831
0:34:20- T.R. 00:31:50
2560 MIGUEL DAMIAN GIMENEZ MUÑOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1729
0:34:21- T.R. 00:31:48
2561 ESTER MUÑOZ GRIÑO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 832
0:34:21- T.R. 00:33:50
2562 JESÚS VILLA BARCELO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1730
0:34:21- T.R. 00:31:42
2563 IRENE LATORRE OSTA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 833
0:34:22- T.R. 00:31:29
2564 ALFONSO LATORRE CARRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1731
0:34:22- T.R. 00:31:29
2565 ALBA SÁNCHEZ MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 834
0:34:22- T.R. 00:33:51
2566 JORGE MONTAÑES BECERRIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1732
0:34:23- T.R. 00:31:45
2567 CRISTINA LOZANO CABALLERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 835
0:34:23- T.R. 00:30:47
2568 PABLO DOMINGO VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1733
0:34:24- T.R. 00:33:02
2569 ANGELA TIHISTA MATEO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 836
0:34:24- T.R. 00:32:21
2570 HELENA RAMOS SOLER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 837
0:34:25- T.R. 00:32:13
2571 ALEJANDRO ROYO MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1734
0:34:25- T.R. 00:32:22
2572 ÁNGEL CONDE MIÑES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1735
0:34:26- T.R. 00:30:28
2573 DIEGO CONDE FRANCISCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1736
0:34:26- T.R. 00:30:29
2574 CLARA GIMENO AZNAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 838
0:34:26- T.R. 00:31:40
2575 MIGUEL RUIZ FLORES BISTUER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1737
0:34:28- T.R. 00:32:42
2576 FERMIN ALONSO LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1738
0:34:28- T.R. 00:32:08
2577 ELENA ARRANZ ARRANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 839
0:34:28- T.R. 00:31:43
2578 JORGE MAISANAVA MARTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1739
0:34:28- T.R. 00:32:43
2579 ROSA MARTIN QUILEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 840
0:34:29- T.R. 00:32:14
2580 BELA ZAPATER CALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 841
0:34:29- T.R. 00:34:29
2581 SERGIO GONZALEZ LABORDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1740
0:34:30- T.R. 00:32:14
2582 SANDRA SANCHO GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 842
0:34:30- T.R. 00:32:14
2583 VICTORIA HERRANDO VICENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 843
0:34:31- T.R. 00:33:40
2584 RUBÉN ÁLVAREZ RINCÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1741
0:34:31- T.R. 00:33:40
2585 MARIA JOSÉ VICENTE EDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 844
0:34:31- T.R. 00:33:08
2586 DIANA GALINDO RAMOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 845
0:34:31- T.R. 00:33:10
2587 CLAUDIA SALVADOR CROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 846
0:34:31- T.R. 00:33:11
2588 ANA VILLAR LEÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 847
0:34:31- T.R. 00:33:13
2589 JOSÉ MOLINS AURÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1742
0:34:32- T.R. 00:30:14
2590 VANESA MUÑOZ LANUZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 848
0:34:32- T.R. 00:31:52
2591 LAURA MARCOS MAYOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 849
0:34:32- T.R. 00:33:12
2592 CRISTINA LÓPEZ RAMÍREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 850
0:34:32- T.R. 00:33:12
2593 CLARA DOMINGO VICENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 851
0:34:32- T.R. 00:33:10
2594 MARIA PILAR VALERO MORTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 852
0:34:32- T.R. 00:32:14
2595 JAVIER OLIETE FAÑANAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1743
0:34:33- T.R. 00:31:01
2596 ÁLVARO DE FRANCISCO NIEVAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1744
0:34:33- T.R. 00:32:03
2597 SANTIAGO LÓPEZ DE VIÑASPRE RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1745
0:34:34- T.R. 00:30:54
2598 ESTEBAN MAYAYO SORIANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1746
0:34:35- T.R. 00:30:15
2599 GERMAN GRASA LAMBEA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1747
0:34:35- T.R. 00:30:23
2600 MANUEL PEREZ SERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1748
0:34:35- T.R. 00:33:00
2601 CARMEN ANIORTE GÓMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 853
0:34:35- T.R. 00:30:54
2602 RUTH QUILEZ QUILEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 854
0:34:35- T.R. 00:33:26
2603 VICTOR ANDRES BEL ANZUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1749
0:34:36- T.R. 00:30:24
2604 PILAR PLOU GASCA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 855
0:34:36- T.R. 00:33:01
2605 NURIA CASTILLERO LUNA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 856
0:34:38- T.R. 00:30:46
2606 LAURA PÉREZ DE EULATE GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 857
0:34:39- T.R. 00:33:18
2607 IGNACIO FERNANDEZ DE BOBADILLA OJEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1750
0:34:39- T.R. 00:32:36
2608 VÍCTOR SANCHO BLANCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1751
0:34:39- T.R. 00:33:18
2609 IKER ALGARATE PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1752
0:34:40- T.R. 00:34:03
2610 JUAN CARLOS TENA PLANAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1753
0:34:41- T.R. 00:31:57
2611 ANDREA PÉREZ CÓLERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 858
0:34:41- T.R. 00:32:06
2612 PLÁCIDO PÉREZ CABALLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1754
0:34:42- T.R. 00:32:06
2613 JAVIER ARBUES TORRALBA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1755
0:34:42- T.R. 00:32:22
2614 PILAR RICARTE COMIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 859
0:34:43- T.R. 00:32:46
2615 MACARENA JEREZ BORRAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 860
0:34:43- T.R. 00:32:08
2616 JUAN PABLO JEREZ BARRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 861
0:34:44- T.R. 00:32:08
2617 INMACULADA ESCARTIN ZAPATA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 862
0:34:44- T.R. 00:33:16
2618 LAURA BODERO ALEJALDRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 863
0:34:45- T.R. 00:31:34
2619 JOSÉ ANTONIO GASCON BEGUER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1756
0:34:45- T.R. 00:32:23
2620 MARCOS MARTINEZ COMENGE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1757
0:34:45- T.R. 00:33:15
2621 SERGIO GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1758
0:34:45- T.R. 00:32:01
2622 JOSÉ ANTONIO BURGOS GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1759
0:34:45- T.R. 00:32:38
2623 ALBA SANZ LORENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 864
0:34:46- T.R. 00:32:03
2624 ALBERTO VICENTE GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1760
0:34:46- T.R. 00:31:36
2625 ANA MORO LIBRADA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 865
0:34:46- T.R. 00:32:46
2626 OSCAR HERRERO NAVAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1761
0:34:46- T.R. 00:32:48
2627 PEDRO BALA SIMÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1762
0:34:47- T.R. 00:32:09
2628 MARÍA PILAR ASENSIO ESCOLANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 866
0:34:47- T.R. 00:32:26
2629 JAVIER LORENTE AZNAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1763
0:34:47- T.R. 00:32:05
2630 ALEJANDRO GASCON CRESPO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1764
0:34:48- T.R. 00:32:26
2631 LUISMARI VILLANUEVA SAINZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1765
0:34:48- T.R. 00:31:38
2632 ROBIN ONTANEDA JAYA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1766
0:34:48- T.R. 00:30:48
2633 MARIA ARANZAZU MELÚS BERLANGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 867
0:34:48- T.R. 00:31:38
2634 ALEJANDRO BERNAD RAMON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1767
0:34:48- T.R. 00:32:08
2635 FÁTIMA ARÉVALO REINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 868
0:34:48- T.R. 00:30:48
2636 ANA CRISTINA FERNÁNDEZ-AGUILAR PASTOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 869
0:34:49- T.R. 00:32:11
2637 AINHOA BERNAT RAMON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 870
0:34:50- T.R. 00:32:10
2638 ÁNGELA MEDRANO MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 871
0:34:53- T.R. 00:31:30
2639 MARIA ANTONIA GUTIERREZ MARIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 872
0:34:53- T.R. 00:33:44
2640 CARLOS VELA LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1768
0:34:53- T.R. 00:33:59
2641 ALEJANDRO LAZARO VALTUEÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1769
0:34:53- T.R. 00:31:11
2642 ROSA Mª MILLÁN IBÁNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 873
0:34:54- T.R. 00:32:56
2643 ENRIQUE ARTIGAS ARGUEDAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1770
0:34:54- T.R. 00:31:39
2644 ALVARO LAZARO VALTUEÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1771
0:34:55- T.R. 00:31:13
2645 VANESA TORCAL BAÑERES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 874
0:34:55- T.R. 00:31:17
2646 MAR LUCIA LLOPIS MELERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 875
0:34:55- T.R. 00:31:40
2647 ISABEL GOMEZ GONZALEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 876
0:34:56- T.R. 00:33:34
2648 ALVARO FLAMARIQUE PASCUAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1772
0:34:56- T.R. 00:31:18
2649 DAVID DÍEZ GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1773
0:34:56- T.R. 00:32:24
2650 JAVIER MARTÍNEZ GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1774
0:34:57- T.R. 00:32:25
2651 DIEGO BARREDA BARREDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1775
0:34:58- T.R. 00:32:28
2652 RUBÉN LASANTA MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1776
0:34:58- T.R. 00:31:38
2653 PABLO LÓPEZ PLOU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1777
0:34:58- T.R. 00:31:38
2654 ANDREA MARTÍNEZ BRONCHALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 877
0:34:58- T.R. 00:33:16
2655 MERCEDES FOLCH GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 878
0:34:58- T.R. 00:32:28
2656 RAFAEL LAZARO ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1778
0:34:59- T.R. 00:31:15
2657 ANDREA LÓPEZ LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 879
0:34:59- T.R. 00:33:17
2658 MONICA MUÑOZ VERDE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 880
0:34:59- T.R. 00:33:17
2659 DANI MURILLO GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1779
0:34:59- T.R. 00:32:14
2660 PAULA GARCÍA GIMÉNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 881
0:34:59- T.R. 00:32:17
2661 MARÍA VICTORIA FERRUZ ALBA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 882
0:34:59- T.R. 00:32:29
2662 ELENA PALACIOS LÁZARO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 883
0:35:00- T.R. 00:33:24
2663 SANTIAGO GARCÍA VILLARROEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1780
0:35:00- T.R. 00:32:17
2664 PATRICIA NAVARRO RAMOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 884
0:35:00- T.R. 00:32:15
2665 LAURA NAVARRO RAMOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 885
0:35:00- T.R. 00:32:15
2666 EVA BENEDET RAMIRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 886
0:35:01- T.R. 00:30:43
2667 JAVIER SUPERVÍA POLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1781
0:35:01- T.R. 00:32:30
2668 EDUARDO GARCIA GIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1782
0:35:01- T.R. 00:32:15
2669 ELIAS HERRERA RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1783
0:35:01- T.R. 00:31:33
2670 JORGE GAN PALACÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1784
0:35:01- T.R. 00:31:38
2671 ALEJANDRO TORRECILLA VILLARROYA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1785
0:35:01- T.R. 00:31:39
2672 LUIS JIMÉNEZ CUADROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1786
0:35:01- T.R. 00:32:16
2673 PEDRO NAVARRO RAMOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1787
0:35:01- T.R. 00:32:15
2674 ELENA NAVARRO RAMOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 887
0:35:01- T.R. 00:32:17
2675 ESTER GALLARDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 888
0:35:02- T.R. 00:30:23
2676 DAVID GÁLLEGO LACAMARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1788
0:35:02- T.R. 00:30:45
2677 EDUARDO CASANOVA MADRID
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1789
0:35:02- T.R. 00:32:50
2678 ANDREA BAENA SERRATE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 889
0:35:03- T.R. 00:30:24
2679 RAQUEL PARADINAS PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 890
0:35:03- T.R. 00:32:44
2680 NARCISO CASAS CORVINOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1790
0:35:03- T.R. 00:31:32
2681 LUCIA ABAD ROSEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 891
0:35:03- T.R. 00:33:43
2682 RAÚL ROA COZAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1791
0:35:04- T.R. 00:33:08
2683 MIGUEL MARTINEZ ROIG
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1792
0:35:08- T.R. 00:31:59
2684 RAMON PASCUAL LAPEÑA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1793
0:35:08- T.R. 00:32:00
2685 RODOLFO REIMBERG
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1794
0:35:08- T.R. 00:34:44
2686 LUIS ARIÑO DE FRENNE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1795
0:35:09- T.R. 00:31:15
2687 CARLOTA SORIANO MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 892
0:35:10- T.R. 00:30:46
2688 JAVIER SORIANO BAYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1796
0:35:10- T.R. 00:30:44
2689 FERNANDO LÓPEZ PLANA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1797
0:35:10- T.R. 00:31:18
2690 JAVIER GARCIA BOSQUED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1798
0:35:10- T.R. 00:31:16
2691 ARTURO CARABALLO ARANTEGUI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1799
0:35:10- T.R. 00:31:17
2692 ERNESTO CLAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1800
0:35:10- T.R. 00:31:18
2693 BRUNO BUCHÓN SINUSÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1801
0:35:11- T.R. 00:31:45
2694 MARÍA GARCÍA ASCASO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 893
0:35:11- T.R. 00:34:15
2695 PAZ ASCASO DOMINGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 894
0:35:12- T.R. 00:34:16
2696 DENISSE SALAMANCA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 895
0:35:12- T.R. 00:33:02
2697 JORGE MOSQUERA ARAGÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1802
0:35:13- T.R. 00:31:48
2698 MARIA NAVAS TAPIADOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 896
0:35:13- T.R. 00:33:04
2699 VICTOR OSTALE AGUAVIVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1803
0:35:14- T.R. 00:30:56
2700 ESTHER PUISAC NOGAROL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 897
0:35:14- T.R. 00:33:03
2701 MARÍA JESÚS BLAS MIRANDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 898
0:35:14- T.R. 00:34:51
2702 JOSU CELAYA MUÑOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1804
0:35:14- T.R. 00:34:50
2703 MARTA BLAS MIRANDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 899
0:35:14- T.R. 00:34:51
2704 VICTOR SERRALVO PARRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1805
0:35:14- T.R. 00:30:56
2705 MAIDER GURREA SARASA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 900
0:35:14- T.R. 00:32:56
2706 ALBERTO POCH ROMEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1806
0:35:14- T.R. 00:32:57
2707 ENRIQUE PÉREZ PEIROTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1807
0:35:15- T.R. 00:31:42
2708 AMADO IBÁÑEZ VIÑAU
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1808
0:35:15- T.R. 00:32:01
2709 DAVID ABAD HERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1809
0:35:15- T.R. 00:32:45
2710 ADRIANA PÉREZ LERÍN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 901
0:35:15- T.R. 00:33:41
2711 OSCAR PARRA MONTSERRAT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1810
0:35:18- T.R. 00:33:51
2712 ESTEFANÍA GIL MOÑUX
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 902
0:35:18- T.R. 00:33:22
2713 CARLOS LATORRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1811
0:35:18- T.R. 00:33:50
2714 NEREA VIDONDO RODRIGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 903
0:35:18- T.R. 00:31:10
2715 MARIANO LOPEZ MARTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1812
0:35:19- T.R. 00:32:49
2716 MARIA LUISA AZNAR MONTAÑES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 904
0:35:19- T.R. 00:34:27
2717 ANDRES VIDONDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1813
0:35:19- T.R. 00:31:11
2718 BEATRIZ AZNAR MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 905
0:35:19- T.R. 00:32:50
2719 RUTH ANQUELA GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 906
0:35:19- T.R. 00:31:24
2720 RAQUEL BERGUA GOMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 907
0:35:20- T.R. 00:31:25
2721 ISAAC DE TERESA GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1814
0:35:20- T.R. 00:33:57
2722 REBECA JUSTE FALCON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 908
0:35:20- T.R. 00:34:55
2723 JORGE LAFUENTE GAYAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1815
0:35:21- T.R. 00:34:56
2724 DANIEL BETRÁN ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1816
0:35:21- T.R. 00:32:59
2725 MARÍA PAINO MIGUEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 909
0:35:22- T.R. 00:33:39
2726 ERNESTO SÁNCHEZ GINTO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1817
0:35:22- T.R. 00:34:42
2727 MARTA GIMENEZ MAZAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 910
0:35:23- T.R. 00:33:00
2728 VICTOR MALLEN GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1818
0:35:23- T.R. 00:33:48
2729 NATALIA PAINO MIGUEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 911
0:35:24- T.R. 00:33:43
2730 MANUEL GRACIA LAX
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1819
0:35:24- T.R. 00:33:49
2731 SILVIA MALLEN GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 912
0:35:24- T.R. 00:33:50
2732 PAOLA FATÁS FERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 913
0:35:24- T.R. 00:32:11
2733 CARLOS DOLZ DEL CASTILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1820
0:35:24- T.R. 00:31:28
2734 REYES DELGADO ALVIRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 914
0:35:25- T.R. 00:31:29
2735 JUAN TÉLLEZ CASTAÑEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1821
0:35:26- T.R. 00:32:01
2736 NOELIA PILAR17 ESCUDER RODRIGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 915
0:35:26- T.R. 00:32:51
2737 ALEJANDRO USÓN FERRANDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1822
0:35:26- T.R. 00:31:40
2738 ÁLVARO JULIÁN MOÑUX
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1823
0:35:26- T.R. 00:33:31
2739 JORGE GALINDO HERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1824
0:35:27- T.R. 00:32:51
2740 PATRICIA GRACIA VAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 916
0:35:27- T.R. 00:33:27
2741 ANA ISABEL VISA SANCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 917
0:35:27- T.R. 00:32:27
2742 SERGIO GUÍA DEL MISTERIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1825
0:35:28- T.R. 00:34:55
2743 PABLO RUIZ FRONTERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1826
0:35:28- T.R. 00:30:56
2744 JORGE GUIA CABRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1827
0:35:28- T.R. 00:34:56
2745 TANIA JOARISTI LABUENA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 918
0:35:28- T.R. 00:32:28
2746 NACHO LACABA SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1828
0:35:28- T.R. 00:32:52
2747 CELIA GUIA CABRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 919
0:35:28- T.R. 00:34:55
2748 ESTEBAN MAYAYO SINUES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1829
0:35:29- T.R. 00:31:09
2749 DEYBI DANILO MONTIEL BLANDON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1830
0:35:30- T.R. 00:32:57
2750 WILDFOX LANCIS IGLESIAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1831
0:35:30- T.R. 00:31:09
2751 TERESA TOQUERO VICENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 920
0:35:31- T.R. 00:32:58
2752 JORGE URBANO DURÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1832
0:35:31- T.R. 00:34:30
2753 PILAR CALAHORRA PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 921
0:35:31- T.R. 00:32:30
2754 ARACELI HOSTALOT DOMINGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 922
0:35:31- T.R. 00:32:30
2755 MARÍA BEATRIZ SIMÓN LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 923
0:35:31- T.R. 00:34:31
2756 LORENA BARRIGA HERMOSILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 924
0:35:31- T.R. 00:33:44
2757 ALICIA DURÁN RAMOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 925
0:35:31- T.R. 00:34:31
2758 JESUS SAZATORNIL LAFUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1833
0:35:32- T.R. 00:33:45
2759 SONIA GIL MARZO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 926
0:35:32- T.R. 00:34:31
2760 ROSANA LANGA ILIARTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 927
0:35:32- T.R. 00:32:31
2761 ARANCHA ARAOZ LAMELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 928
0:35:32- T.R. 00:34:30
2762 ANDREA GASCON PINILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 929
0:35:32- T.R. 00:31:41
2763 LAURA MALANDIA GAVIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 930
0:35:32- T.R. 00:33:31
2764 GLORIA GONZALEZ RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 931
0:35:32- T.R. 00:31:40
2765 ASUN LAS HERAS GIMENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 932
0:35:32- T.R. 00:34:22
2766 LOURDES CUERVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 933
0:35:33- T.R. 00:34:11
2767 MIGUEL ÁNGEL QUINTANILLA LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1834
0:35:33- T.R. 00:34:31
2768 CRISTINA LAS HERAS PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 934
0:35:34- T.R. 00:34:24
2769 BLANCA LUÑO VALERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 935
0:35:34- T.R. 00:34:47
2770 CARLOS LAS HERAS GIMENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1835
0:35:34- T.R. 00:35:34
2771 BERTA IGNACIO SEGOVIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 936
0:35:34- T.R. 00:33:32
2772 MARÍA SOGUERO TORTAJADA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 937
0:35:34- T.R. 00:34:41
2773 ROCIO TENA IBAÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 938
0:35:35- T.R. 00:34:47
2774 RODRIGO MUÑOZ ZUARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1836
0:35:35- T.R. 00:31:07
2775 FRANCISCO TORTAJADA MORAGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1837
0:35:35- T.R. 00:34:39
2776 MARTA TORTAJADA VIÑUALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 939
0:35:35- T.R. 00:34:36
2777 ISABEL FRESNEDA CRUZADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 940
0:35:35- T.R. 00:33:52
2778 ANGEL SOGUERO DE GREGORIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1838
0:35:36- T.R. 00:34:44
2779 MARTA MARTIN ESCALONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 941
0:35:36- T.R. 00:33:53
2780 PALOMA ROJO POLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 942
0:35:36- T.R. 00:31:53
2781 GUILLERMO MASSOLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1839
0:35:36- T.R. 00:31:15
2782 JUAN ROMERO LOPEZ DE TEJADA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1840
0:35:37- T.R. 00:31:49
2783 JUAN ANTONIO LORENTE NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1841
0:35:37- T.R. 00:33:24
2784 CANDELA LORENTE RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 943
0:35:38- T.R. 00:33:24
2785 PEDRO GARCIA MIGUEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1842
0:35:38- T.R. 00:35:02
2786 PAULA GINER DE LA FUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 944
0:35:39- T.R. 00:32:48
2787 ALONSO PEÑA SHIINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1843
0:35:39- T.R. 00:34:08
2788 GUILLERMO RONCO MARÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1844
0:35:39- T.R. 00:34:08
2789 DIVINA BLASCO LAS HERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 945
0:35:39- T.R. 00:34:24
2790 LAURA PÉREZ NAVALÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 946
0:35:39- T.R. 00:34:09
2791 ELENA ORTE TUDELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 947
0:35:40- T.R. 00:33:55
2792 HARUTIUN ALEPOGLIAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1845
0:35:40- T.R. 00:33:10
2793 WIEBKE BAYER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 948
0:35:40- T.R. 00:33:11
2794 ANA HERRERO EGEA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 949
0:35:40- T.R. 00:33:36
2795 CARLOS RAMOS ALDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1846
0:35:41- T.R. 00:33:37
2796 SANTIAGO BERNAT NOGUERALES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1847
0:35:41- T.R. 00:33:01
2797 NIEVES HERRERO EGEA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 950
0:35:41- T.R. 00:33:35
2798 ITXASO RAMÓN SURUTUSA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 951
0:35:41- T.R. 00:33:00
2799 ALBERTO RILLO VILLELLAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1848
0:35:41- T.R. 00:32:32
2800 PEDRO GARCIA SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1849
0:35:41- T.R. 00:35:05
2801 JORGE ALVAREZ FERRER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1850
0:35:42- T.R. 00:32:34
2802 JAVIER RUIZ SORIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1851
0:35:43- T.R. 00:32:37
2803 ANA GARZA ESPI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 952
0:35:44- T.R. 00:32:04
2804 JUAN IÑIGO SORIANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1852
0:35:44- T.R. 00:31:19
2805 ANGEL TOBAJAS MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1853
0:35:44- T.R. 00:32:37
2806 CARLOTA CERVERO FELIPE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 953
0:35:44- T.R. 00:34:05
2807 `PEDRO CERVERO ARTIEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1854
0:35:45- T.R. 00:34:06
2808 LAURA SEBASTIÁN LERÍN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 954
0:35:47- T.R. 00:34:12
2809 JOSE LUIS IZQUIERDO LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1855
0:35:47- T.R. 00:33:30
2810 CELIA ADIEGO GONZÁLEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 955
0:35:47- T.R. 00:33:29
2811 MARÍA ADIEGO GONZÁLEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 956
0:35:47- T.R. 00:33:28
2812 FCO. JAVIER SIN SALINAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1856
0:35:47- T.R. 00:33:31
2813 IGUÁCEL MELERO POLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 957
0:35:48- T.R. 00:34:36
2814 BLANCA MARÍA VILLALBA NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 958
0:35:48- T.R. 00:33:02
2815 XUEHUI GAO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 959
0:35:48- T.R. 00:34:35
2816 MARTA GIMENO MORALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 960
0:35:48- T.R. 00:33:10
2817 DANIEL VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1857
0:35:49- T.R. 00:33:47
2818 ANGEL ADIEGO GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1858
0:35:49- T.R. 00:33:30
2819 PAULA ALBA CANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 961
0:35:49- T.R. 00:33:01
2820 CESAR ARANSAY LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1859
0:35:49- T.R. 00:33:47
2821 MARTA MICHAVILA LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 962
0:35:49- T.R. 00:33:11
2822 LETICIA MONREAL MONTERDE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 963
0:35:49- T.R. 00:34:37
2823 ANA ISABEL GARCIA CARABANTES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 964
0:35:50- T.R. 00:34:28
2824 IGNACIO NOVEL CARBO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1860
0:35:51- T.R. 00:32:24
2825 JORGE GINER DE LA FUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1861
0:35:51- T.R. 00:33:00
2826 LORENA MARCO CORNAGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 965
0:35:51- T.R. 00:33:20
2827 DAVID LAJUSTICIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1862
0:35:52- T.R. 00:33:18
2828 OSCAR CLAVERO RAMON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1863
0:35:52- T.R. 00:32:02
2829 LAURA MARÍN TORRUBIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 966
0:35:53- T.R. 00:33:22
2830 SERGIO GRACIA EDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1864
0:35:53- T.R. 00:33:06
2831 JESÚS BATALLER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1865
0:35:53- T.R. 00:35:43
2832 ANGELA FAJO CASTRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 967
0:35:53- T.R. 00:35:42
2833 EVA AYUDA ESCUSOL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 968
0:35:53- T.R. 00:33:05
2834 ISABEL MATUTE SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 969
0:35:53- T.R. 00:33:48
2835 MIRIAM RUIZ RIAGUAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 970
0:35:53- T.R. 00:32:44
2836 ARTURO ANDALUZ SORLI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1866
0:35:53- T.R. 00:33:23
2837 MIREIA AGUILAR MOLINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 971
0:35:54- T.R. 00:35:43
2838 ALBA RUBIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 972
0:35:54- T.R. 00:35:43
2839 PILAR BARREIRO CHOLLET
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 973
0:35:54- T.R. 00:32:43
2840 SHEILA PELEGRIN GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 974
0:35:54- T.R. 00:33:49
2841 BING BING VERGARA PIQUERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 975
0:35:55- T.R. 00:33:08
2842 JAVIER LORES GUERRERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1867
0:35:55- T.R. 00:33:50
2843 NURIA SOLANAS CAJO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 976
0:35:56- T.R. 00:34:54
2844 CARLOS ANTONIO SALVATIERRA MEDRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1868
0:35:57- T.R. 00:34:54
2845 DAVID SÁNCHEZ RIVERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1869
0:35:57- T.R. 00:35:12
2846 SANDRA PAULES MOROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 977
0:35:57- T.R. 00:34:55
2847 ÁNGELA AZNAR AGUD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 978
0:35:58- T.R. 00:35:30
2848 DAVID INAZ MONTERDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1870
0:35:58- T.R. 00:34:56
2849 MERCHE RODRIGUEZ OLLERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 979
0:35:58- T.R. 00:31:43
2850 ANTONIO MARTINEZ GARIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1871
0:35:58- T.R. 00:31:44
2851 LEYRE GARCIA RODRIGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 980
0:35:59- T.R. 00:31:44
2852 FRANCISCO SALVATIERRA MEDRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1872
0:35:59- T.R. 00:34:55
2853 VANESSA CAZZOLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 981
0:35:59- T.R. 00:32:31
2854 LUIS MIGUEL SORDO ESTELLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1873
0:35:59- T.R. 00:32:38
2855 RAMIRO PALOMAR SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1874
0:35:59- T.R. 00:32:32
2856 LAURA SÁNCHEZ VALERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 982
0:36:00- T.R. 00:34:02
2857 JOSE IGNACIO LORENTE BONED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1875
0:36:00- T.R. 00:33:13
2858 PEDRO ROMERO MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1876
0:36:01- T.R. 00:34:03
2859 MARISA DE CASTRO LÁZARO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 983
0:36:01- T.R. 00:33:20
2860 MARIA MARTINEZ MARTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 984
0:36:01- T.R. 00:33:19
2861 SOFÍA PINA VACAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 985
0:36:02- T.R. 00:33:12
2862 LAURA HERRERA RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 986
0:36:02- T.R. 00:32:37
2863 NACHO PINA VACAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1877
0:36:02- T.R. 00:33:12
2864 MARCOS ROYO PINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1878
0:36:02- T.R. 00:33:12
2865 MANUEL TORTAJADA GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1879
0:36:02- T.R. 00:34:24
2866 JOAQUIN APARICIO MONFORTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1880
0:36:03- T.R. 00:32:03
2867 CAROLINA APARICIO JUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 987
0:36:03- T.R. 00:32:05
2868 DANIEL ABOS AMBROJ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1881
0:36:04- T.R. 00:32:05
2869 MARIA JESUS MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 988
0:36:04- T.R. 00:34:09
2870 SARAY APARICIO JUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 989
0:36:04- T.R. 00:32:05
2871 BLANCA TORTAJADA CERVERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 990
0:36:04- T.R. 00:34:25
2872 JAIME TOMÁS JULVE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1882
0:36:05- T.R. 00:32:29
2873 CRISTINA LUENGO MARAVERT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 991
0:36:06- T.R. 00:32:08
2874 ERNESTO NAVARRO AGUAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1883
0:36:06- T.R. 00:33:03
2875 RUBEN NAVARRO LAPENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1884
0:36:06- T.R. 00:33:02
2876 MIGUEL ANGEL NAYA GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1885
0:36:07- T.R. 00:33:05
2877 JOSÉ MANUEL SICILIA BENEDÍ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1886
0:36:08- T.R. 00:34:32
2878 ADRIÁN ROLDÁN BUJ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1887
0:36:09- T.R. 00:34:29
2879 LUCÍA AZNAR BAZÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 992
0:36:10- T.R. 00:34:30
2880 LUCIA ANSON RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 993
0:36:10- T.R. 00:34:29
2881 GUILLERMO QUINTANILLA SIMÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1888
0:36:11- T.R. 00:33:33
2882 NICOLÁS QUINTANILLA ROYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1889
0:36:11- T.R. 00:33:33
2883 JAVIER FERRANDO PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1890
0:36:11- T.R. 00:34:43
2884 DANIEL COSTEA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1891
0:36:11- T.R. 00:34:41
2885 BETINA DATES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 994
0:36:11- T.R. 00:34:43
2886 ÁNGEL-LUIS GARCÍA OTÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1892
0:36:11- T.R. 00:32:16
2887 ADRIÁN SALESA QUINTANILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1893
0:36:12- T.R. 00:33:34
2888 IÑAKI GARCÍA RECALDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1894
0:36:12- T.R. 00:32:16
2889 VICTOR JAVIER TORCAL SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1895
0:36:12- T.R. 00:33:00
2890 ADELA ERLAC CASANOVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 995
0:36:12- T.R. 00:32:17
2891 PABLO CASANOVA MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1896
0:36:13- T.R. 00:32:18
2892 MIGUEL GARCÍA BOSQUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1897
0:36:13- T.R. 00:32:19
2893 CHRISTINE MIGNOT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 996
0:36:13- T.R. 00:34:49
2894 GILLES LABOURROIE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1898
0:36:13- T.R. 00:34:49
2895 JAVIER CAMÓN JULIÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1899
0:36:13- T.R. 00:32:19
2896 ALFONSO SANJUAN CORTES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1900
0:36:13- T.R. 00:33:00
2897 LUIS RUIZ CARVAJAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1901
0:36:13- T.R. 00:34:25
2898 PAULA ROMERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 997
0:36:13- T.R. 00:32:26
2899 MARTIN CERRALBO EMBID
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1902
0:36:14- T.R. 00:33:01
2900 ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1903
0:36:14- T.R. 00:32:17
2901 ALMUDENA HERRERO GRANDIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 998
0:36:14- T.R. 00:32:27
2902 JOSE MANUEL VICENTE DE VERA FORCEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1904
0:36:14- T.R. 00:33:03
2903 ALBA RAMOM MINGUILLON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 999
0:36:14- T.R. 00:33:20
2904 JAVIER MONTON TORCAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1905
0:36:15- T.R. 00:33:00
2905 JORGE NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1906
0:36:15- T.R. 00:32:37
2906 FRANCESCA CAMOSSI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1000
0:36:15- T.R. 00:33:00
2907 EVA SERAL VILLORIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1001
0:36:15- T.R. 00:34:28
2908 CLARA ORDOVÁS SIERRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1002
0:36:15- T.R. 00:33:21
2909 DIEGO JOVEN VILLALBA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1907
0:36:15- T.R. 00:33:04
2910 CÉSAR FERNANDO MARTÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1908
0:36:15- T.R. 00:34:27
2911 ALEJANDRA MUÑOZ INES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1003
0:36:15- T.R. 00:33:21
2912 MARTA HERNANDO RIVERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1004
0:36:15- T.R. 00:33:55
2913 DAVID ARBIOL AZAGRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1909
0:36:16- T.R. 00:34:29
2914 GIACOMO MARGIOTTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1910
0:36:16- T.R. 00:34:28
2915 RAQUEL AYUSO ARCOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1005
0:36:17- T.R. 00:33:47
2916 FÉLIX HERNANDO GÓMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1911
0:36:17- T.R. 00:33:56
2917 MARGA DONAIRE ACOSTA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1006
0:36:17- T.R. 00:33:04
2918 MARÍA ROMERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1007
0:36:17- T.R. 00:34:28
2919 MARIA BENITO FERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1008
0:36:17- T.R. 00:32:04
2920 DIEGO GABETE RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1912
0:36:17- T.R. 00:33:03
2921 SILVIA LAMANA IBÁÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1009
0:36:17- T.R. 00:34:00
2922 FRANCISCO IMBERNON MASIP
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1913
0:36:17- T.R. 00:32:04
2923 EDUARDO LAFUENTE ARRIETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1914
0:36:17- T.R. 00:34:00
2924 INMACULADA AYUSO ARCOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1010
0:36:17- T.R. 00:33:48
2925 ALEJANDRO TOMÁS MELENDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1915
0:36:17- T.R. 00:32:52
2926 MARIA CAVERNI IBAÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1011
0:36:17- T.R. 00:35:57
2927 DIEGO MUÑIZ RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1916
0:36:17- T.R. 00:33:57
2928 ENRIQUE FUENTEMILLA MANZANARES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1917
0:36:18- T.R. 00:34:11
2929 DESIREE MARTIN JURADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1012
0:36:18- T.R. 00:34:13
2930 LYDIA SALAFRANCA CUARTERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1013
0:36:18- T.R. 00:34:10
2931 OLALLA SANCHEZ GOMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1014
0:36:18- T.R. 00:34:14
2932 ADRIANA DUASO IRIARTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1015
0:36:18- T.R. 00:35:58
2933 RAUL CALAVIA GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1918
0:36:18- T.R. 00:33:59
2934 LAURA DUASO IRIARTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1016
0:36:18- T.R. 00:36:18
2935 PURI LÓPEZ GUEROLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1017
0:36:18- T.R. 00:34:01
2936 PABLO SALINAS FRAILE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1919
0:36:18- T.R. 00:32:05
2937 CRISTINA ARROYO CASABONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1018
0:36:18- T.R. 00:31:49
2938 MAPI PLAZA BAREA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1019
0:36:18- T.R. 00:33:23
2939 EDMUNDO ALFARO SIERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1920
0:36:18- T.R. 00:34:11
2940 MOHAMAD SHEIK AL ARD KHANJI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1921
0:36:19- T.R. 00:34:14
2941 DIANA LASCORZ PASCUAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1020
0:36:19- T.R. 00:31:50
2942 LAURA PERALTA PALLARÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1021
0:36:19- T.R. 00:35:47
2943 RONNIE CVRK
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1922
0:36:19- T.R. 00:33:17
2944 AMELIA PALLARÉS SORO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1022
0:36:19- T.R. 00:35:47
2945 MARÍA JESÚS MARTÍN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1023
0:36:19- T.R. 00:32:55
2946 LAURA HERNANDEZ CALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1024
0:36:19- T.R. 00:34:04
2947 SUSANA ROMERO MIGUEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1025
0:36:20- T.R. 00:33:12
2948 IRENE AVELLANED
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1026
0:36:20- T.R. 00:34:30
2949 MARINA MARTÍN JUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1027
0:36:20- T.R. 00:33:45
2950 JAVIER SOLAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1923
0:36:20- T.R. 00:34:15
2951 JORGE AVELLANED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1924
0:36:20- T.R. 00:34:32
2952 SUSANA OTIN CRESPO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1028
0:36:20- T.R. 00:34:05
2953 KIRSTY OSBORNE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1029
0:36:20- T.R. 00:33:13
2954 CRISTINA HERNÁNDEZ MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1030
0:36:20- T.R. 00:34:24
2955 SUSANA MURILLO OTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1031
0:36:20- T.R. 00:34:06
2956 JAVIER AVELLANED
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1925
0:36:21- T.R. 00:34:30
2957 MARIA AVELLANED
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1032
0:36:21- T.R. 00:34:32
2958 JORGE GARCÍA BERNAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1926
0:36:21- T.R. 00:33:44
2959 DAVID OLMOS ENRÍQUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1927
0:36:21- T.R. 00:34:25
2960 ANGEL GARCIA HERREROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1928
0:36:21- T.R. 00:34:12
2961 PABLO WEILHARTNER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1929
0:36:21- T.R. 00:32:34
2962 MARIA PILAR CALVO LUMBRERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1033
0:36:21- T.R. 00:34:06
2963 FERNANDO LOPEZ VAZQUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1930
0:36:21- T.R. 00:34:13
2964 TAMARA RODRIGUEZ NUÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1034
0:36:21- T.R. 00:34:43
2965 EVA LAPUENTE ASENSIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1035
0:36:21- T.R. 00:33:14
2966 EMILLY SUSY GOMES FERNANDES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1036
0:36:21- T.R. 00:34:13
2967 AITOR SISAS CAPDEVILA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1931
0:36:22- T.R. 00:32:57
2968 ELISA GIMENEZ GONZALEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1037
0:36:22- T.R. 00:34:15
2969 SILVIA PALACIOS AZCONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1038
0:36:22- T.R. 00:33:44
2970 ALEXANDRA MAINAR ROLDAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1039
0:36:22- T.R. 00:32:57
2971 FRANCHO GARZA GÜELL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1932
0:36:22- T.R. 00:34:43
2972 FRANCISCO JAVIER ALCAZAR LADAGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1933
0:36:22- T.R. 00:34:14
2973 MONTAÑA ROMERO LOPEZ DE TEJADA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1040
0:36:22- T.R. 00:32:34
2974 ALEJANDRO PORTALEZ COSCOLLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1934
0:36:23- T.R. 00:32:43
2975 DAVID PERALES LACUEVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1935
0:36:23- T.R. 00:32:42
2976 LUCAS ALMUDEVAR CRISTÓBAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1936
0:36:23- T.R. 00:33:57
2977 NICOLÁS GRACIA VALLÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1937
0:36:24- T.R. 00:32:42
2978 LAURA GUALLAR LARPA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1041
0:36:24- T.R. 00:34:03
2979 VICTOR PORTALEZ COSCOLLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1938
0:36:24- T.R. 00:32:42
2980 ALEJANDRO GARCÍA GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1939
0:36:24- T.R. 00:33:34
2981 DAVID BIARIN CALONGE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1940
0:36:24- T.R. 00:33:36
2982 JIMENA ALMOGUERA DE CARLOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1042
0:36:24- T.R. 00:35:21
2983 REYES CRISTOBAL PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1043
0:36:25- T.R. 00:33:58
2984 JAVIER DUEÑAS JULIÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1941
0:36:25- T.R. 00:33:59
2985 PABLO NAVARRO PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1942
0:36:25- T.R. 00:33:38
2986 ENRIQUE LACAMBRA MUNIESA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1943
0:36:25- T.R. 00:32:36
2987 SARA LÓPEZ MUNUERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1044
0:36:25- T.R. 00:33:59
2988 ANA PAULA DOMÍNGUEZ LACARTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1045
0:36:25- T.R. 00:33:30
2989 CÉSAR PALMERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1944
0:36:25- T.R. 00:33:01
2990 ALBERTO LACARTE SIESO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1945
0:36:25- T.R. 00:33:29
2991 ALBERTO MUÑOZ PARACUELLOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1946
0:36:25- T.R. 00:33:38
2992 CARLOS GALAN RUBIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1947
0:36:25- T.R. 00:33:01
2993 SOFIA LACARTE LAPUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1046
0:36:26- T.R. 00:33:30
2994 FERNANDO UTRILLA POLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1948
0:36:26- T.R. 00:33:41
2995 CRISTINA CAJAL GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1047
0:36:26- T.R. 00:33:42
2996 CARLOS BELLO SALVADOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1949
0:36:26- T.R. 00:32:44
2997 MIGUEL ARTAL CIRUGEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1950
0:36:26- T.R. 00:33:02
2998 MARTA ARAGÓN NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1048
0:36:26- T.R. 00:33:16
2999 PABLO ADIEGO RODRIGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1951
0:36:26- T.R. 00:33:43
3000 MIGUEL SIMÓN BARQUERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1952
0:36:26- T.R. 00:33:52
3001 JAVIER MARTÍN GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1953
0:36:26- T.R. 00:33:42
3002 MARÍA GUALLAR LARPA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1049
0:36:27- T.R. 00:34:06
3003 ESTEBAN SIMÓN FARGE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1954
0:36:27- T.R. 00:33:52
3004 M. ELENA NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1050
0:36:27- T.R. 00:32:49
3005 ANTONIA PILAR SORIANO GUILLEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1051
0:36:28- T.R. 00:32:08
3006 IGNACIO ARAGÓN NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1955
0:36:28- T.R. 00:33:18
3007 MIGUEL CASTILLA IBAÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1956
0:36:28- T.R. 00:33:46
3008 ADRIAN GARCIA ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1957
0:36:28- T.R. 00:33:12
3009 SANDRA VERGARA CUESTA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1052
0:36:28- T.R. 00:33:41
3010 DANIEL ARAGÓN NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1958
0:36:29- T.R. 00:33:23
3011 FRANCISCO JAVIER IBAÑEZ AMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1959
0:36:29- T.R. 00:33:47
3012 MARIA MUNIESA LACASA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1053
0:36:29- T.R. 00:32:41
3013 ROCIO NAVARRO MARCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1054
0:36:30- T.R. 00:36:06
3014 ROCIO MARCO PARRAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1055
0:36:31- T.R. 00:36:07
3015 JOSÉ JAVIER ALMALÉ COMÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1960
0:36:32- T.R. 00:33:30
3016 LUIS GIMENÉZ SANTAMARIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1961
0:36:32- T.R. 00:33:30
3017 ALBERTO VILLOTA BELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1962
0:36:32- T.R. 00:32:51
3018 RUBÉN ALFONSO MONTENEGRO LABORDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1963
0:36:34- T.R. 00:32:53
3019 JAIME MARCUELLO GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1964
0:36:34- T.R. 00:35:01
3020 JOSE ANTONIO CASTILLA PUEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1965
0:36:34- T.R. 00:33:51
3021 ANA IBÁÑEZ AMO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1056
0:36:35- T.R. 00:33:53
3022 PAULA CASTILLA IBAÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1057
0:36:35- T.R. 00:33:52
3023 CARMEN HERGUIDO TRAID
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1058
0:36:35- T.R. 00:33:36
3024 ALBERTO ESTEBAN VIDORRETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1966
0:36:35- T.R. 00:33:53
3025 SONIA PEREZ HERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1059
0:36:36- T.R. 00:33:37
3026 PATRICIA REMIRO LANGARITA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1060
0:36:38- T.R. 00:32:58
3027 ITZIAR IRIRGARAY MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1061
0:36:38- T.R. 00:33:00
3028 SONIA SECO PEDRAYES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1062
0:36:38- T.R. 00:35:04
3029 ELISA MONTENEGRO LABORDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1063
0:36:38- T.R. 00:33:00
3030 MARÍA JOSÉ JIMÉNEZ CALAVIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1064
0:36:38- T.R. 00:33:14
3031 BELEN ALVARO DE THOMAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1065
0:36:38- T.R. 00:32:59
3032 NAHUM FERNANDO MONTENEGRO LABORDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1967
0:36:38- T.R. 00:32:59
3033 ADRIANA VILATO PALOMO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1066
0:36:38- T.R. 00:33:14
3034 MARÍA NEBRA BURILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1067
0:36:38- T.R. 00:33:00
3035 IGNACIO MARTINEZ CRUSAT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1968
0:36:39- T.R. 00:36:09
3036 ANA RIVERA MUNIESA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1068
0:36:39- T.R. 00:33:01
3037 ALBA ALCAINE NOVELLÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1069
0:36:39- T.R. 00:34:18
3038 PILAR ALAMÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1070
0:36:39- T.R. 00:33:00
3039 ALEXANDER WEILHARTNER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1969
0:36:39- T.R. 00:32:52
3040 IGNACIO WEILHARTNER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1970
0:36:39- T.R. 00:32:51
3041 LAURA MANERO BRUN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1071
0:36:40- T.R. 00:33:44
3042 JOSÉ ANTONIO ALCAINE PARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1971
0:36:40- T.R. 00:34:18
3043 JULIA MANERO BRUN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1072
0:36:40- T.R. 00:33:45
3044 SONIA PEREZ PEÑA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1073
0:36:40- T.R. 00:32:29
3045 SONIA BLASCO VILETA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1074
0:36:41- T.R. 00:33:45
3046 ANA LECHOWSKA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1075
0:36:41- T.R. 00:32:30
3047 SERGIO BLASCO VILETA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1972
0:36:42- T.R. 00:33:45
3048 ALEJANDRO JORGE POLO BAMALA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1973
0:36:42- T.R. 00:32:57
3049 ABRIL ROBLES MORENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1076
0:36:43- T.R. 00:32:57
3050 JAVIER GARCÍA MAYAYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1974
0:36:43- T.R. 00:32:56
3051 ISMAEL GARCÍA PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1975
0:36:43- T.R. 00:32:31
3052 ALBA ROBLES MORENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1077
0:36:43- T.R. 00:32:58
3053 MARCOS BIARGE MOMPEON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1976
0:36:44- T.R. 00:33:27
3054 JULIA GARCIA HERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1078
0:36:44- T.R. 00:33:23
3055 RAQUEL GROS BERGARECHE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1079
0:36:44- T.R. 00:33:41
3056 ANA ABEL LAPUENTE GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1080
0:36:44- T.R. 00:33:48
3057 LORENA CALVO CONS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1081
0:36:44- T.R. 00:33:42
3058 SERGIO RODRIGO SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1977
0:36:44- T.R. 00:36:44
3059 RAUL BIARGE ALDEA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1978
0:36:44- T.R. 00:33:27
3060 TERESA GROS BERGARECHE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1082
0:36:44- T.R. 00:33:42
3061 GONZALO FERRER ENCISO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1979
0:36:45- T.R. 00:33:19
3062 RAQUEL ROYO DIAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1083
0:36:45- T.R. 00:33:19
3063 PABLO MUNIESA FACI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1980
0:36:45- T.R. 00:32:56
3064 JOSE MARIA LACAMBRA SADIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1981
0:36:45- T.R. 00:32:57
3065 JOSE MARIA LACAMBRA MUNIESA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1982
0:36:46- T.R. 00:32:57
3066 LUNA VAQUERO ASO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1084
0:36:46- T.R. 00:33:20
3067 INÉS GONZÁLEZ SERRANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1085
0:36:46- T.R. 00:33:21
3068 NOEMÍ BLANCO LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1086
0:36:46- T.R. 00:33:24
3069 PILAR TUQUET MARIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1087
0:36:46- T.R. 00:35:27
3070 MARIA TUQUET FERRUZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1088
0:36:47- T.R. 00:35:28
3071 FERNANDO MUNIESA LACASA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1983
0:36:47- T.R. 00:32:59
3072 NIEVES BLANCO LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1089
0:36:47- T.R. 00:33:24
3073 LEYRE MARTÍNEZ BLANCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1090
0:36:48- T.R. 00:33:25
3074 DIEGO BLANCO MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1984
0:36:48- T.R. 00:33:24
3075 LUZ BERNAD BETRAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1091
0:36:48- T.R. 00:34:54
3076 MIGUEL ÁNGEL TOMÁS TOMÁS LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1985
0:36:48- T.R. 00:33:12
3077 MARTA ARANTEGUI PÉREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1092
0:36:49- T.R. 00:33:19
3078 SANTIAGO BERNAD PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1986
0:36:51- T.R. 00:34:57
3079 JUAN ROMASANTA ANGULO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1987
0:36:52- T.R. 00:34:06
3080 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ-BLANCO SOLER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1988
0:36:52- T.R. 00:32:39
3081 GONZALO DIAZ MONREAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1989
0:36:53- T.R. 00:32:49
3082 DAVID BENITO SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1990
0:36:53- T.R. 00:34:46
3083 ALVARO DIAZ MONREAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1991
0:36:53- T.R. 00:32:50
3084 ENRIQUE SARTO GASCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1992
0:36:54- T.R. 00:33:38
3085 CARLA SARTO GASCON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1093
0:36:54- T.R. 00:33:37
3086 MARIA MARTINEZ ZARAZAGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1094
0:36:55- T.R. 00:34:46
3087 PALOMA VIAMONTE SAINZ DE VARANDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1095
0:36:55- T.R. 00:34:17
3088 CÉSAR GARCÍA HERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1993
0:36:56- T.R. 00:33:38
3089 JOSE JAVIER SAENZ DE PERET
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1994
0:36:57- T.R. 00:33:53
3090 JAVIER GARCIA ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1995
0:36:57- T.R. 00:33:39
3091 ISMAEL BELLES RIVERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1996
0:36:58- T.R. 00:33:53
3092 BLANCA CETINA FERNÁNDEZ DE LANDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1096
0:36:58- T.R. 00:33:32
3093 MARIAN RUBERTE ANDREU
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1097
0:36:58- T.R. 00:34:13
3094 IGNACIO RIVERA SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1997
0:36:58- T.R. 00:33:54
3095 BEATRIZ MOMPEÓN MARTÍN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1098
0:36:59- T.R. 00:33:40
3096 SILVIA RUBERTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1099
0:36:59- T.R. 00:34:14
3097 ELENA FERNÁNDEZ OCHÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1100
0:36:59- T.R. 00:33:34
3098 RUBEN CUENCA SOLER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1998
0:36:59- T.R. 00:33:41
3099 MIGUEL ANGEL GOMEZ GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 1999
0:37:00- T.R. 00:32:22
3100 VICTORIA MINGUEZ ZAFRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1101
0:37:00- T.R. 00:33:21
3101 JESUS MILLAN SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2000
0:37:00- T.R. 00:32:49
3102 LOURDES AMADA MUR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1102
0:37:00- T.R. 00:33:22
3103 JUAN IGNACIO FERNÁNDEZ ESCRIBANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2001
0:37:01- T.R. 00:32:24
3104 JOSE MARIA GALLEGO DUQUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2002
0:37:01- T.R. 00:34:09
3105 CRISTINA GOMEZ NUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1103
0:37:01- T.R. 00:34:18
3106 CHELO ZORRAQUINO HERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1104
0:37:02- T.R. 00:36:08
3107 FERNANDO CHOLLET MOZAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2003
0:37:02- T.R. 00:33:46
3108 JAVIER BUENO VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2004
0:37:03- T.R. 00:34:23
3109 DELIA RECALDE FRISÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1105
0:37:03- T.R. 00:33:07
3110 CECILIA GARCIA AZCONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1106
0:37:03- T.R. 00:36:08
3111 AINARA MORERA GRAUS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1107
0:37:03- T.R. 00:32:43
3112 CARLOS CEREZUELA RAMIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2005
0:37:04- T.R. 00:32:52
3113 RICARDO VALGAÑON FERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2006
0:37:04- T.R. 00:34:21
3114 NATALIA TORRÓN MONTERDE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1108
0:37:04- T.R. 00:33:46
3115 ALBERTO VELA MESEGUER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2007
0:37:05- T.R. 00:34:24
3116 ALE MARTINEZ CABALLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2008
0:37:05- T.R. 00:34:24
3117 PINAR MERINO PASCUAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1109
0:37:05- T.R. 00:33:45
3118 JORGE CEBRIAN CASTILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2009
0:37:05- T.R. 00:33:46
3119 SOFIA SANZ POVEDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1110
0:37:05- T.R. 00:32:46
3120 PRESENT VICÉN MARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1111
0:37:05- T.R. 00:34:23
3121 ABEL ALONSO DEL VAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2010
0:37:05- T.R. 00:34:24
3122 MICHELLE DIAZ VASQUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1112
0:37:06- T.R. 00:34:27
3123 FERNANDO DE LA CUEVA LANDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2011
0:37:06- T.R. 00:29:03
3124 GUILLERMO CEBRIAN CASTILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2012
0:37:06- T.R. 00:33:46
3125 GUILLERMO GIL GRASA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2013
0:37:06- T.R. 00:33:01
3126 DANIEL CEBRIAN CASTILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2014
0:37:06- T.R. 00:33:47
3127 JAVIER BRIEVA LUENGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2015
0:37:07- T.R. 00:33:15
3128 JESÚS GIL FABRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2016
0:37:07- T.R. 00:33:02
3129 JULIA SERRANO CIDRAQUE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1113
0:37:07- T.R. 00:33:12
3130 CARLOTA RUIZ GAZULLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1114
0:37:07- T.R. 00:33:13
3131 HUMBERTO RATO GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2017
0:37:08- T.R. 00:34:17
3132 ANA SOFIA FELEZ QUILEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1115
0:37:08- T.R. 00:36:01
3133 SARA SATUE SEGURA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1116
0:37:08- T.R. 00:34:19
3134 MARTA ALCALDE PALACIOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1117
0:37:09- T.R. 00:34:19
3135 ELISA ROYO ESTEVE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1118
0:37:09- T.R. 00:34:49
3136 MARIA ESTEVE VIÑES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1119
0:37:09- T.R. 00:34:50
3137 MARIA GRACIA DE PEDRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1120
0:37:09- T.R. 00:33:45
3138 PILAR ARTIGAS SALVADOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1121
0:37:09- T.R. 00:35:29
3139 VICTOR MANUEL BRIEVA LUENGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2018
0:37:09- T.R. 00:33:18
3140 GEMMA GARRIGOS MARZO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1122
0:37:10- T.R. 00:34:24
3141 MARIA JOSE GIL MOSTEO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1123
0:37:10- T.R. 00:34:51
3142 FRAN SAGASTE SOBREVIELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2019
0:37:10- T.R. 00:33:00
3143 JAVIER LAINEZ GASCÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2020
0:37:10- T.R. 00:33:01
3144 ALESSANDRO LEGGIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2021
0:37:11- T.R. 00:33:46
3145 LETICIA ALBERO CISTUE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1124
0:37:11- T.R. 00:34:51
3146 JOSE LUIS AMÉZAGA VELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2022
0:37:11- T.R. 00:34:24
3147 IXEYA GUTIERREZ LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1125
0:37:11- T.R. 00:35:31
3148 ANNE FARGE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1126
0:37:11- T.R. 00:34:36
3149 MARTA PO MARQUINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1127
0:37:11- T.R. 00:34:25
3150 DANIEL HERRERO MARIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2023
0:37:11- T.R. 00:33:15
3151 MANUEL SIMÓN BARQUERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2024
0:37:11- T.R. 00:34:35
3152 ALBERTO MALLÉN LARDIÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2025
0:37:12- T.R. 00:35:32
3153 MARGARITA PEREZ RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1128
0:37:13- T.R. 00:36:00
3154 VIOLETA ARRICIVITA ANECHINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1129
0:37:13- T.R. 00:35:32
3155 MARÍA VICTORIA RAMÍREZ ALESON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1130
0:37:13- T.R. 00:36:01
3156 LAURA LALINDE GARRALAGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1131
0:37:13- T.R. 00:35:40
3157 PELAYO CARRASCO GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2026
0:37:14- T.R. 00:36:01
3158 RICARDO ORTEGA LALINDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2027
0:37:14- T.R. 00:35:42
3159 COSMIN BOGDAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2028
0:37:14- T.R. 00:34:58
3160 ESTHER BURRIEL ÁLVAREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1132
0:37:14- T.R. 00:34:19
3161 ANA FALCON MIGUEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1133
0:37:14- T.R. 00:35:12
3162 ROBERTO MORENO SÁNCHEZ DEL AGUILA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2029
0:37:15- T.R. 00:35:44
3163 PILAR CRESPO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1134
0:37:16- T.R. 00:35:02
3164 OSCAR PEREZ MARINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2030
0:37:16- T.R. 00:35:00
3165 ARANZAZU SASTRON VELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1135
0:37:17- T.R. 00:35:02
3166 ELENA BUENO MONGE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1136
0:37:17- T.R. 00:35:02
3167 JOSE ROSSIGNOLI ARRIAGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2031
0:37:17- T.R. 00:33:30
3168 ANA VELA GAJÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1137
0:37:17- T.R. 00:34:46
3169 GLORIA SANTOS HERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1138
0:37:18- T.R. 00:33:30
3170 EDUARDO DIEZ CHICHARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2032
0:37:18- T.R. 00:33:30
3171 MANUEL HERRERO GAJON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2033
0:37:18- T.R. 00:34:47
3172 GLORIA ESTEBAN LAHOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1139
0:37:18- T.R. 00:34:00
3173 LUCAS AGUDO CATALÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2034
0:37:21- T.R. 00:33:25
3174 ISMAEL MESELMANI ABAD
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2035
0:37:22- T.R. 00:33:17
3175 IR ABADIA LAPIEZA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2036
0:37:22- T.R. 00:33:37
3176 MARTA LOPEZ MATUTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1140
0:37:23- T.R. 00:33:35
3177 ALBERTO PEREIRA GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2037
0:37:24- T.R. 00:33:43
3178 NATALIA PUEYO GUTIERREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1141
0:37:24- T.R. 00:33:31
3179 VICENTE SANCHEZ PARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2038
0:37:25- T.R. 00:33:45
3180 RAÚL PURROY LASHERAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2039
0:37:25- T.R. 00:33:46
3181 MARTA PALACIO TAMARGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1142
0:37:25- T.R. 00:33:21
3182 ANTONIO ALONSO GRANADA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2040
0:37:25- T.R. 00:33:51
3183 PALOMA ALONSO BARBERÁ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1143
0:37:25- T.R. 00:33:52
3184 PABLO SANCHEZ IZQUIERDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2041
0:37:25- T.R. 00:33:44
3185 GONZALO GOMEZ HERRERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2042
0:37:26- T.R. 00:33:49
3186 MIGUEL ANGEL ABADIA IGUACEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2043
0:37:26- T.R. 00:33:40
3187 APOLONIO MAYA SAMPAYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2044
0:37:26- T.R. 00:32:47
3188 FELIX CALVO FALCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2045
0:37:27- T.R. 00:33:47
3189 ELENA CASAOS ROYO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1144
0:37:27- T.R. 00:33:46
3190 BEATRIZ PEÑA DIEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1145
0:37:27- T.R. 00:34:47
3191 MIRIAM QUERO SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1146
0:37:27- T.R. 00:34:18
3192 MARCOS RODRIGO LAPRESTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2046
0:37:27- T.R. 00:33:08
3193 CESAR RODRIGO CONDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2047
0:37:27- T.R. 00:33:06
3194 DAVID CAMPO FERRÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2048
0:37:28- T.R. 00:33:46
3195 JORGE GALINDO BEJAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2049
0:37:28- T.R. 00:34:20
3196 JORGE GONZALEZ RUIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2050
0:37:29- T.R. 00:33:33
3197 GONZALO MARTÍNEZ BAILO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2051
0:37:29- T.R. 00:33:16
3198 JOANA TORTELLA MORRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1147
0:37:29- T.R. 00:33:16
3199 PILAR ROIG FERRERUELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1148
0:37:29- T.R. 00:35:28
3200 CHRISTOPHER WILLIAM YATES BAILO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2052
0:37:30- T.R. 00:33:18
3201 GONZALO ROIG MORÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2053
0:37:30- T.R. 00:35:28
3202 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2054
0:37:30- T.R. 00:33:35
3203 ALEJANDRA UBIETO LAINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1149
0:37:30- T.R. 00:34:34
3204 DAVID LANASPA GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2055
0:37:30- T.R. 00:34:23
3205 ISABEL FERRERUELA SERRANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1150
0:37:31- T.R. 00:35:28
3206 RUBEN TENA BELTRÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2056
0:37:31- T.R. 00:33:57
3207 DAVID OLIVAN ROMEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2057
0:37:31- T.R. 00:34:50
3208 MARTA PEREZ AMIGOT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1151
0:37:31- T.R. 00:34:38
3209 MARÍA JESÚS FRAILE GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1152
0:37:31- T.R. 00:34:24
3210 SERGIO MARTINEZ LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2058
0:37:31- T.R. 00:34:00
3211 RUBEN ESQUES ALOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2059
0:37:32- T.R. 00:33:29
3212 CELIA GALE OCHOA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1153
0:37:32- T.R. 00:34:51
3213 MARCOS RUIZ OJOSNEGROS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2060
0:37:32- T.R. 00:37:32
3214 JESUS NAVARRO VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2061
0:37:32- T.R. 00:33:58
3215 RUBEN ACERO ABANTO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2062
0:37:33- T.R. 00:33:29
3216 NOELIA HERNÁNDEZ VERDIEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1154
0:37:33- T.R. 00:33:31
3217 SANDRA MOREJÓN MINGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1155
0:37:34- T.R. 00:34:53
3218 MIGUEL PARRILLA COMAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2063
0:37:34- T.R. 00:33:29
3219 DANIEL GÓMEZ GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2064
0:37:34- T.R. 00:33:32
3220 ATENEA CARRILES BERRUECO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1156
0:37:34- T.R. 00:33:30
3221 VANESA RUBIO DUATO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1157
0:37:34- T.R. 00:33:33
3222 RAQUEL MARTINEZ TOLOSA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1158
0:37:35- T.R. 00:33:33
3223 RAÚL SOLER LAUROBA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2065
0:37:35- T.R. 00:33:27
3224 ANA VIRUETE GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1159
0:37:35- T.R. 00:33:31
3225 JORGE ORELLANA GALLEGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2066
0:37:35- T.R. 00:33:28
3226 ANTONIO CLAVER CASTILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2067
0:37:35- T.R. 00:33:34
3227 PINEDA ACÍN LAFUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1160
0:37:35- T.R. 00:33:32
3228 IRENE ALCOLEA GÓMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1161
0:37:36- T.R. 00:37:36
3229 ANA MARÍA BAYOD OLMO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1162
0:37:36- T.R. 00:34:43
3230 JAIME R
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2068
0:37:36- T.R. 00:33:27
3231 LAURA TABUENCA RAMÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1163
0:37:36- T.R. 00:35:26
3232 CRISTINA BAYOD OLMO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1164
0:37:37- T.R. 00:34:43
3233 INMACULADA ALMALÉ COMÍN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1165
0:37:37- T.R. 00:34:44
3234 JUAN DIEGO RUBIO ALMAGRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2069
0:37:37- T.R. 00:33:47
3235 PAULA FERNANDO TRAID
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1166
0:37:37- T.R. 00:37:37
3236 ASUN TRAID URIEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1167
0:37:37- T.R. 00:37:37
3237 MARCOS RUBIO LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2070
0:37:38- T.R. 00:33:48
3238 PABLO ALCOLEA GÓMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2071
0:37:38- T.R. 00:32:57
3239 ARTURO HERNÁNDEZ ORTEGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2072
0:37:38- T.R. 00:37:38
3240 ANA MARIA LACARTE SIESO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1168
0:37:38- T.R. 00:34:44
3241 SANDRA VENTURA GUILLEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1169
0:37:38- T.R. 00:33:48
3242 PRIMI BUENO GOMEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2073
0:37:39- T.R. 00:32:58
3243 CARLOS TABUENCA FERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2074
0:37:39- T.R. 00:35:28
3244 ALICIA TABUENCA RAMÓN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1170
0:37:39- T.R. 00:35:29
3245 NINES GOMEZ AURIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1171
0:37:39- T.R. 00:37:39
3246 ANA CORREA OTAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1172
0:37:40- T.R. 00:34:09
3247 MAYTE IRANZO PUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1173
0:37:40- T.R. 00:34:26
3248 EVA MARIA DURAN BOLDOVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1174
0:37:40- T.R. 00:34:27
3249 OLMO GOMEZ LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2075
0:37:40- T.R. 00:35:09
3250 ANTONIO ANDRES BURILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2076
0:37:40- T.R. 00:34:10
3251 CARMEN NIEVAS LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1175
0:37:40- T.R. 00:35:10
3252 DAVID JONES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2077
0:37:41- T.R. 00:34:26
3253 LOLA NIEVAS MARCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1176
0:37:41- T.R. 00:35:11
3254 DANIEL BARBED FERRÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2078
0:37:41- T.R. 00:33:37
3255 SARA MARÍA BARBED FERRÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1177
0:37:41- T.R. 00:33:36
3256 CARLOS MARZO MARTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2079
0:37:41- T.R. 00:33:37
3257 DAVID CORBATÓN ISAC
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2080
0:37:41- T.R. 00:35:58
3258 ALEJANDRO LUÑO PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2081
0:37:42- T.R. 00:35:33
3259 NORA ARIJA PASCUAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1178
0:37:42- T.R. 00:33:11
3260 GERINERDO MARTINEZ CASTRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2082
0:37:43- T.R. 00:32:48
3261 BELEN TRAID URIEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1179
0:37:43- T.R. 00:37:43
3262 MARÍA PILAR BLAS DIEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1180
0:37:43- T.R. 00:35:13
3263 DANIEL MONTEJO SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2083
0:37:43- T.R. 00:33:15
3264 VANESSA MAYA SEGURA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1181
0:37:43- T.R. 00:33:04
3265 MARIA AZUCENA FERNANDEZ RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1182
0:37:44- T.R. 00:35:07
3266 SARA COSTA PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1183
0:37:44- T.R. 00:33:55
3267 PILAR RODRÍGUEZ OTAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1184
0:37:44- T.R. 00:35:10
3268 IRENE MARTINEZ DOMINGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1185
0:37:44- T.R. 00:34:46
3269 ALBERTO VELILLA ELIPE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2084
0:37:45- T.R. 00:33:37
3270 MONTSERRAT OTAL VALLES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1186
0:37:45- T.R. 00:35:11
3271 DESIREE PUEYO SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1187
0:37:45- T.R. 00:33:57
3272 SOFÍA PALACIO DÍAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1188
0:37:45- T.R. 00:33:19
3273 MARIA ELENA SEGURA SEGURA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1189
0:37:45- T.R. 00:33:06
3274 DANIEL GRACIA SERRANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2085
0:37:45- T.R. 00:33:56
3275 ALICIA JIMÉNEZ-MURO GIMENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1190
0:37:46- T.R. 00:34:28
3276 VANESA GRACIA BENEDI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1191
0:37:46- T.R. 00:34:01
3277 CHRISTIAN RIVA MONCLUS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2086
0:37:46- T.R. 00:33:17
3278 JULIA MEMBRADO GARDE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1192
0:37:46- T.R. 00:34:47
3279 MARIA INES LAHOZ GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1193
0:37:46- T.R. 00:35:09
3280 FRANCISCO JAVIER CENTRO ALCALÁ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2087
0:37:46- T.R. 00:34:02
3281 PAULA ANDREA FERNANDEZ RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1194
0:37:47- T.R. 00:35:10
3282 JOANA CASTELLANO GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1195
0:37:47- T.R. 00:33:20
3283 ERNESTO PALACIO ORDUNA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2088
0:37:47- T.R. 00:33:21
3284 JOSE LUIS TRALLERO FERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2089
0:37:48- T.R. 00:35:13
3285 JESÚS LOSTAO LARRAGA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2090
0:37:48- T.R. 00:33:41
3286 ALMUDENA DÍAZ BEAMONTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1196
0:37:48- T.R. 00:33:21
3287 CHUS SANCHEZ BAENA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1197
0:37:48- T.R. 00:34:02
3288 JORGE PEREZ VILLEGAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2091
0:37:48- T.R. 00:34:30
3289 NURIA MARTÍN CATALÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1198
0:37:48- T.R. 00:33:59
3290 CRISTINA GONZALEZ CARRION
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1199
0:37:48- T.R. 00:33:17
3291 MEDEA GRACIA HERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1200
0:37:48- T.R. 00:33:18
3292 MÓNICA ESTEBAN VIDORRETA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1201
0:37:48- T.R. 00:35:08
3293 PEDRO ZARAGOZA SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2092
0:37:48- T.R. 00:35:08
3294 PILAR MARTINEZ PASCUAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1202
0:37:48- T.R. 00:33:19
3295 CRISTINA PASCUAL MAZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1203
0:37:48- T.R. 00:33:19
3296 PILAR NAVARRO GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1204
0:37:49- T.R. 00:36:58
3297 PABLO VICENTE ARIPES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2093
0:37:50- T.R. 00:34:14
3298 ESTHER PEDRO DOBATO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1205
0:37:50- T.R. 00:35:09
3299 SUSANA PATRICIA MARQUETA GIL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1206
0:37:50- T.R. 00:33:59
3300 LUIS JAVIER URDÁNIZ SANCHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2094
0:37:50- T.R. 00:33:59
3301 MARISA PASCUAL MAZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1207
0:37:51- T.R. 00:33:20
3302 FERNANDO SEDEÑO HERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2095
0:37:52- T.R. 00:33:51
3303 EDUARDO RUBIO CAMPILLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2096
0:37:52- T.R. 00:33:21
3304 MARTA SEDEÑO HERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1208
0:37:53- T.R. 00:33:52
3305 LORENA TIMONEDA GRIMAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1209
0:37:54- T.R. 00:34:25
3306 MONICA LAVILLA JIMENEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1210
0:37:55- T.R. 00:34:25
3307 ALBA CARDIL REDONDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1211
0:37:55- T.R. 00:34:25
3308 PATRICIA FORCEN JIMENEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1212
0:37:55- T.R. 00:35:16
3309 LAURA PUIG FERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1213
0:37:57- T.R. 00:35:17
3310 CARLOTA LAS HERAS USON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1214
0:37:57- T.R. 00:36:47
3311 NEIL PATRICK HICKEY
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2097
0:37:57- T.R. 00:35:28
3312 MERCHE USON ALVAREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1215
0:37:57- T.R. 00:36:47
3313 EUTIMIO AYUSO LAZARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2098
0:37:58- T.R. 00:35:30
3314 JORGE MORENTE ALCAINE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2099
0:37:58- T.R. 00:35:47
3315 TERESA ALOS SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1216
0:37:59- T.R. 00:34:56
3316 JAVIER DE PEDRO MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2100
0:37:59- T.R. 00:35:29
3317 DIONISIO MORENO SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2101
0:37:59- T.R. 00:34:56
3318 MARÍA MORENO ALOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1217
0:37:59- T.R. 00:34:57
3319 PEDRO ROCA LUZAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2102
0:38:00- T.R. 00:35:46
3320 BEGOÑA CAMINO PINILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1218
0:38:01- T.R. 00:36:06
3321 JANA LOZANO NAVAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1219
0:38:01- T.R. 00:33:37
3322 ANDREA BUENO PROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1220
0:38:01- T.R. 00:36:12
3323 LAURA NAVAS DIAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1221
0:38:02- T.R. 00:33:38
3324 FELIX RODRIGUEZ ARRANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2103
0:38:02- T.R. 00:36:06
3325 LEIRE LOZANO NAVAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1222
0:38:02- T.R. 00:33:38
3326 CARLOTA RODRIGO DUERTO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1223
0:38:04- T.R. 00:33:37
3327 GUILLERMO GONZALEZ MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2104
0:38:06- T.R. 00:35:20
3328 MARCIAL ESCUDERO BEDATE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2105
0:38:07- T.R. 00:35:21
3329 TATIANA PRADA ANSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1224
0:38:07- T.R. 00:37:14
3330 LAURA ANDREU SANCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1225
0:38:07- T.R. 00:36:15
3331 ANA MARÍA ALCONCHEL SEBASTIÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1226
0:38:08- T.R. 00:36:16
3332 DAVID GINÉS GUTIÉRREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2106
0:38:08- T.R. 00:36:15
3333 ANA CÁMARA ROMERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1227
0:38:09- T.R. 00:35:21
3334 MARTA COMAS OSANTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1228
0:38:09- T.R. 00:36:23
3335 JOSE ANGEL SEVILLANO JIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2107
0:38:09- T.R. 00:35:51
3336 CARMEN ALDEA SANTA CASILDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1229
0:38:09- T.R. 00:36:23
3337 MERCHE BORRUEY SAMPER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1230
0:38:10- T.R. 00:36:24
3338 TOMAS PELAYO DORDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2108
0:38:11- T.R. 00:34:57
3339 SAMUEL MARTÍNEZ NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2109
0:38:11- T.R. 00:34:48
3340 ERIC CATALAN LABARI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2110
0:38:12- T.R. 00:35:25
3341 BEATRIZ BALLABRIGA ALBAREDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1231
0:38:12- T.R. 00:35:53
3342 MIRIAM MARTÍNEZ NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1232
0:38:12- T.R. 00:34:49
3343 VICTOR CASTRO MONTANEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2111
0:38:12- T.R. 00:35:25
3344 DIONISIO MARTINEZ GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2112
0:38:12- T.R. 00:35:27
3345 YAIZA MAR GARCÍA BENEDÍ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1233
0:38:12- T.R. 00:35:54
3346 VICTOR ATAURI TEJERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2113
0:38:13- T.R. 00:35:56
3347 JORGE FERNÁNDEZ ULIBARRENA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2114
0:38:13- T.R. 00:35:56
3348 ANDREA MAGÉN TELLEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1234
0:38:14- T.R. 00:34:50
3349 INES GONZALEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1235
0:38:14- T.R. 00:35:57
3350 ALEJANDRO UCDEDA MAZON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2115
0:38:14- T.R. 00:35:31
3351 CRISTINA CASTAÑ ROMÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1236
0:38:14- T.R. 00:35:26
3352 ABEL CURIEL PEREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2116
0:38:15- T.R. 00:35:29
3353 MAI CASTAÑ PINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1237
0:38:15- T.R. 00:35:26
3354 AMAYA LACAMBRA SADIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1238
0:38:15- T.R. 00:34:25
3355 JORGE REDON MOLPECERES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2117
0:38:15- T.R. 00:34:59
3356 VIRGINIA MOYA ÁLVAREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1239
0:38:15- T.R. 00:35:15
3357 JOSÉ MANUEL CASADO ADIEGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2118
0:38:16- T.R. 00:34:27
3358 AMAIA REDON MOLPECERES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1240
0:38:16- T.R. 00:34:59
3359 ELISA MINCHOLÉ LAPUENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1241
0:38:16- T.R. 00:35:14
3360 IGOR REDON ZABALA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2119
0:38:17- T.R. 00:35:01
3361 ALBA MORENO MARRODÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1242
0:38:18- T.R. 00:35:17
3362 NOELIA ESTEBAN TIRADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1243
0:38:19- T.R. 00:35:26
3363 NOELIA MENDOZA MAGEN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1244
0:38:19- T.R. 00:35:18
3364 CESAR BOSQUED LAFITA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2120
0:38:19- T.R. 00:35:35
3365 LUCÍA ROMÁN GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1245
0:38:19- T.R. 00:34:27
3366 ANTONIO REDONDO CALVO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2121
0:38:20- T.R. 00:35:28
3367 DAVID SANTOS GAMITO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2122
0:38:20- T.R. 00:35:18
3368 MARA SAHAGUN GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1246
0:38:20- T.R. 00:34:17
3369 PABLO MORENO MARRODÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2123
0:38:21- T.R. 00:35:19
3370 MAR MILLAN BERNAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1247
0:38:21- T.R. 00:36:10
3371 JOSÈ MANUEL BELÍO ORDUNA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2124
0:38:21- T.R. 00:35:20
3372 SARA GARCÍA SANTANATALIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1248
0:38:21- T.R. 00:34:57
3373 JOSÉ FERNANDO ALHAMBRA LITE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2125
0:38:21- T.R. 00:35:37
3374 PILAR CARRASCOSO BERNAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1249
0:38:22- T.R. 00:36:09
3375 VERÓNICA BARRANCO MARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1250
0:38:22- T.R. 00:34:58
3376 JUAN SAHAGÚN PAREJA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2126
0:38:22- T.R. 00:34:18
3377 PAULA IGLESIAS REINA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1251
0:38:22- T.R. 00:34:28
3378 BELEN LLAMAS GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1252
0:38:22- T.R. 00:35:05
3379 ISABEL AURIA MARTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1253
0:38:22- T.R. 00:37:09
3380 MIGUEL DOMINGO CRESPO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2127
0:38:23- T.R. 00:34:12
3381 BEATRIZ AURIA MARTIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1254
0:38:23- T.R. 00:37:10
3382 JESUS ANGEL DOMINGO REGIDOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2128
0:38:24- T.R. 00:34:13
3383 JOSE IGNACIO DOMINGO REGIDOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2129
0:38:25- T.R. 00:34:15
3384 JORGE GIL SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2130
0:38:25- T.R. 00:34:07
3385 AITOR GAÑARUL JULIAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2131
0:38:26- T.R. 00:34:08
3386 JOSE ANGEL GALVE JIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2132
0:38:27- T.R. 00:34:39
3387 LUIS ALBERTO ORGAZ RONCERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2133
0:38:27- T.R. 00:34:39
3388 LAURA MONTORI TEJEDOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1255
0:38:27- T.R. 00:34:26
3389 ANA RODRÍGUEZ LORDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1256
0:38:28- T.R. 00:34:10
3390 FIDEL CADENA PLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2134
0:38:28- T.R. 00:34:10
3391 BELEN GARCÍA POLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1257
0:38:28- T.R. 00:34:11
3392 MARIA MONTORI TEJEDOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1258
0:38:28- T.R. 00:34:28
3393 CRISTINA NOVEL DEL CAMPO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1259
0:38:29- T.R. 00:34:27
3394 VICTORIA RONCO MARÍN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1260
0:38:29- T.R. 00:34:12
3395 JOSE ANTONIO ROCA MONE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2135
0:38:29- T.R. 00:34:28
3396 CARLOTA CASTEJON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1261
0:38:29- T.R. 00:34:26
3397 ANDRES PEÑA ROBLES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2136
0:38:29- T.R. 00:33:58
3398 ARIANNE SAN PABLO PÉREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1262
0:38:29- T.R. 00:34:28
3399 ELENA ARENAS URGEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1263
0:38:29- T.R. 00:33:59
3400 FERNANDO OLMOS GARCÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2137
0:38:30- T.R. 00:34:28
3401 FELIPE CASTEJON VILILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2138
0:38:32- T.R. 00:34:27
3402 MAYTE VELA BENAVENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1264
0:38:32- T.R. 00:35:13
3403 ASTRID GARCIA GRAELLS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1265
0:38:32- T.R. 00:34:30
3404 Mª PILAR CARTMONA RODRÍGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1266
0:38:33- T.R. 00:36:30
3405 FRAN BLASCO MALLOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2139
0:38:33- T.R. 00:35:16
3406 ROBERTO ROIG MORÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2140
0:38:34- T.R. 00:36:32
3407 FELIX PLANAS DÍAZ DE CERIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2141
0:38:36- T.R. 00:35:01
3408 JUAN ILLARRAMENDI LAHOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2142
0:38:37- T.R. 00:35:02
3409 VICTOR MUÑOZ HERNANDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2143
0:38:37- T.R. 00:35:02
3410 TALIA CARO CASTAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1267
0:38:38- T.R. 00:34:59
3411 JUAN LAHOZ LAFUENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2144
0:38:40- T.R. 00:34:59
3412 NATALIA CLEMENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1268
0:38:40- T.R. 00:35:00
3413 DAVID PARDO GONZÁLEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2145
0:38:40- T.R. 00:36:38
3414 MARIA LAZARO CALAVIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1269
0:38:40- T.R. 00:38:14
3415 ISABEL LUÑO MUNIESA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1270
0:38:41- T.R. 00:35:01
3416 ISABEL SERNA ROCHE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1271
0:38:41- T.R. 00:35:01
3417 MIGUEL MARTINEZ OLORIZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2146
0:38:41- T.R. 00:36:39
3418 LORENA BERNAL HERRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1272
0:38:41- T.R. 00:36:32
3419 CARLOS DE LA RIVA ANEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2147
0:38:41- T.R. 00:36:39
3420 MARI ANGELES VILLANUEVA FRAIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1273
0:38:42- T.R. 00:35:32
3421 JOSÉ IGNACIO PÉREZ MENDIARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2148
0:38:42- T.R. 00:36:37
3422 JUAN FRANCISCO SUSÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2149
0:38:42- T.R. 00:36:38
3423 PILAR BERNAL HERRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1274
0:38:42- T.R. 00:36:34
3424 MARIA JESUS DEMUR LARRAMONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1275
0:38:42- T.R. 00:35:31
3425 CARLOS ALBERTO SÁNCHEZ PIEDRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2150
0:38:43- T.R. 00:35:46
3426 ELISA SOLER LAUROBA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1276
0:38:44- T.R. 00:34:38
3427 ALBA FELIPE VIEJO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1277
0:38:44- T.R. 00:36:52
3428 JOSE ANGEL MONTEAGUDO GIMENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2151
0:38:44- T.R. 00:34:37
3429 PILAR MUÑOZ VILLUENDAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1278
0:38:44- T.R. 00:36:51
3430 ALBERTO GANAN JIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2152
0:38:44- T.R. 00:36:55
3431 MARTA NOVELLA NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1279
0:38:44- T.R. 00:35:45
3432 JAVIER SARTO DUARTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2153
0:38:44- T.R. 00:35:27
3433 ISABEL CARRIZO RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1280
0:38:44- T.R. 00:35:21
3434 MARIA DE LAS MERCEDES LLORO LANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1281
0:38:44- T.R. 00:34:38
3435 LAURA GASCON SANCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1282
0:38:44- T.R. 00:35:28
3436 ALENDRO ZAPATERO GASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2154
0:38:45- T.R. 00:34:35
3437 NIEVES BAÑERES CIERCOLES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1283
0:38:45- T.R. 00:37:03
3438 NATALIA CARRIZO RUIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1284
0:38:45- T.R. 00:35:24
3439 JESÚS GRACIA PEIRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2155
0:38:45- T.R. 00:35:21
3440 LUISA ATAURI SANCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1285
0:38:46- T.R. 00:36:30
3441 BLANCA MATEO ATAURI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1286
0:38:46- T.R. 00:36:29
3442 MANUEL SANCHEZ ANDRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2156
0:38:47- T.R. 00:36:57
3443 RUTH FABRA YUGUERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1287
0:38:47- T.R. 00:36:31
3444 LUIS MARTÍN NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2157
0:38:47- T.R. 00:35:16
3445 PABLO MONTORI TEJEDOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2158
0:38:47- T.R. 00:34:44
3446 JOSE RAMON UCEDA SACRISTAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2159
0:38:48- T.R. 00:36:04
3447 JOSE JAVIER MONTORI IBAÑEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2160
0:38:48- T.R. 00:34:49
3448 NOELIA DOMINGO GIMÉNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1288
0:38:48- T.R. 00:36:03
3449 LOLA VILILLA GRAELLS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1289
0:38:48- T.R. 00:34:45
3450 TERESA VALERO BONAFONTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1290
0:38:48- T.R. 00:36:58
3451 ARÍSTIDES DOMINGO VIDAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2161
0:38:48- T.R. 00:36:02
3452 FERNANDO FABRA OLMOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2162
0:38:48- T.R. 00:36:31
3453 MARIA ANGELES BONAFONTE JIMENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1291
0:38:48- T.R. 00:36:59
3454 MARÍA CORELLANO VELÁZQUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1292
0:38:49- T.R. 00:35:17
3455 EVA RAMIREZ RIVERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1293
0:38:51- T.R. 00:36:08
3456 MÓNICA OROS NASARRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1294
0:38:51- T.R. 00:36:07
3457 MAYTE NAVARRO AYALA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1295
0:38:51- T.R. 00:36:08
3458 GUILLERMO GUERRERO ORTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2163
0:38:51- T.R. 00:37:06
3459 CARLOS CORTES VIAMONTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2164
0:38:52- T.R. 00:34:35
3460 PATRICIA ORDAS POL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1296
0:38:52- T.R. 00:34:35
3461 EDUARDO LAGA LÁZARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2165
0:38:53- T.R. 00:34:20
3462 RAQUEL NAVARRO SERON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1297
0:38:53- T.R. 00:34:20
3463 SARA PLOU IZQUIERDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1298
0:38:54- T.R. 00:37:18
3464 ANA AURÍA SANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1299
0:38:55- T.R. 00:37:56
3465 SARA ESCALÉ ORÚS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1300
0:38:55- T.R. 00:37:48
3466 SARA SÁNCHEZ MONGUILOD
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1301
0:38:56- T.R. 00:37:49
3467 ANGEL PLOU GASCA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2166
0:38:56- T.R. 00:37:20
3468 RODRIGO MANZANARES BOLEA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2167
0:38:57- T.R. 00:34:21
3469 LUCÍA JÚDEZ EMBID
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1302
0:38:57- T.R. 00:37:20
3470 JOSE IGNACIO BRUNA LAVILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2168
0:38:57- T.R. 00:34:20
3471 MARIO HERRADON GUINDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2169
0:38:57- T.R. 00:34:49
3472 ANA HERRADON GUINDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1303
0:38:57- T.R. 00:34:50
3473 JESÚS JÚDEZ BERCEBAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2170
0:38:58- T.R. 00:37:22
3474 EDUARDO RUIZ DEL RINCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2171
0:38:58- T.R. 00:34:21
3475 AZUCENA BELENGUER SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1304
0:38:59- T.R. 00:34:40
3476 SOFÍA LORA CORTÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1305
0:38:59- T.R. 00:35:55
3477 MARIA PILAR VALERO CEBRIAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1306
0:38:59- T.R. 00:34:41
3478 LUCÍA VILELLA LLOP
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1307
0:38:59- T.R. 00:34:31
3479 MARÍA FLORÍA VIDAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1308
0:39:00- T.R. 00:34:33
3480 HUGO CARLOS HERRADON GUINDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2172
0:39:01- T.R. 00:39:01
3481 CLARA LALIENA OLIVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1309
0:39:01- T.R. 00:34:33
3482 RUBÉN GUTIÉRREZ SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2173
0:39:01- T.R. 00:35:57
3483 NELSON ARTURO RODRIGUEZ MARCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2174
0:39:02- T.R. 00:31:12
3484 JORGE CEITEGUI JIMENEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2175
0:39:02- T.R. 00:34:58
3485 JAVIER ENA BERGES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2176
0:39:03- T.R. 00:34:58
3486 CARLOS ESPIAU ASO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2177
0:39:03- T.R. 00:34:27
3487 EMMA MINCHILLO ESTEBAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1310
0:39:04- T.R. 00:37:06
3488 ESTER LAGA LÁZARO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1311
0:39:06- T.R. 00:34:33
3489 JORGE GONZÁLEZ LÓPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2178
0:39:06- T.R. 00:36:10
3490 DANIEL ANADON ARRACO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2179
0:39:07- T.R. 00:36:10
3491 ISIDRO ANTONIO CASANOVA ANDRES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2180
0:39:07- T.R. 00:34:53
3492 PATRICIA CASTIELLA ESPARZA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1312
0:39:07- T.R. 00:34:53
3493 EDUARDO ALCALDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2181
0:39:08- T.R. 00:35:35
3494 JUAN CASTIELLA MURUZÁBAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2182
0:39:08- T.R. 00:34:54
3495 Mª PILAR ANDRÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1313
0:39:08- T.R. 00:35:36
3496 MARTA TARAZONA HERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1314
0:39:08- T.R. 00:35:36
3497 VICTOR LÓPEZ MARTÍNEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2183
0:39:09- T.R. 00:35:35
3498 ANA MARTÍ MARZAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1315
0:39:09- T.R. 00:34:45
3499 ESPERANZA SEGURA SEGURA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1316
0:39:09- T.R. 00:34:29
3500 MARCOS LAZARO OJEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2184
0:39:09- T.R. 00:34:45
3501 JORGE OJEDA TORNOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2185
0:39:09- T.R. 00:34:46
3502 PABLO LAZARO OJEDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2186
0:39:09- T.R. 00:34:46
3503 CRISTINA MODREGO BLANQUE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1317
0:39:09- T.R. 00:34:46
3504 JULIA OJEDA TORNOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1318
0:39:10- T.R. 00:34:47
3505 PEDRO ÁNGEL MÓJICA LOZANO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2187
0:39:10- T.R. 00:34:46
3506 PABLO JUSTE TENAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2188
0:39:10- T.R. 00:35:18
3507 JAVIER ARRANZ VILLAVERDE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2189
0:39:10- T.R. 00:34:47
3508 PAULA GRACIA LAMPRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1319
0:39:10- T.R. 00:35:11
3509 ALBERTO SANCHEZ CASTELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2190
0:39:10- T.R. 00:35:18
3510 MARIA DEL CARMEN OJEDA DEL CURA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1320
0:39:10- T.R. 00:34:44
3511 IGNACIO OJEDA DEL CURA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2191
0:39:10- T.R. 00:34:47
3512 CARLOS DEL MORAL ORRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2192
0:39:10- T.R. 00:35:28
3513 ANA BELÉN SALINAS BASTARRAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1321
0:39:11- T.R. 00:34:49
3514 SONIA BEATRIZ GIMENO VALERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1322
0:39:11- T.R. 00:35:11
3515 ÁLVARO LASARTE ANADÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2193
0:39:11- T.R. 00:35:19
3516 DANIEL DÍAZ DE CORCUERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2194
0:39:11- T.R. 00:35:19
3517 NAIARA PARDO LUIS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1323
0:39:11- T.R. 00:35:13
3518 VICTOR NAVARRO MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2195
0:39:11- T.R. 00:35:18
3519 ANTONIO PABLO LAZARO CAMARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2196
0:39:12- T.R. 00:34:45
3520 ANA MARIA ESTEBAN INGLAN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1324
0:39:12- T.R. 00:37:16
3521 JAVIER MINCHILLO ESTEBAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2197
0:39:12- T.R. 00:37:15
3522 RICARDO PEREZ CORTES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2198
0:39:13- T.R. 00:35:22
3523 MARCOS SORIA SAZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2199
0:39:14- T.R. 00:35:22
3524 MARTIJN BURGHOUWT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2200
0:39:15- T.R. 00:39:08
3525 NADIA BURGHOUWT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1325
0:39:15- T.R. 00:39:07
3526 GREGORIA GRANADOS MANZANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1326
0:39:16- T.R. 00:37:03
3527 JUAN TOMAS NIEVA VELAZQUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2201
0:39:16- T.R. 00:37:04
3528 PAZ FALCÓN NAVARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1327
0:39:18- T.R. 00:37:37
3529 NICOLAS SANJUAN SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2202
0:39:19- T.R. 00:37:25
3530 CESAR SANJUAN ALARES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2203
0:39:19- T.R. 00:37:25
3531 ELENA SANCHEZ LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1328
0:39:19- T.R. 00:37:25
3532 VALENTINA SANJUAN SANCHEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1329
0:39:20- T.R. 00:37:25
3533 ELENA ALONSO HERRANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1330
0:39:21- T.R. 00:34:48
3534 DAVID JIMÉNEZ MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2204
0:39:21- T.R. 00:34:44
3535 ALEJANDRA DEL VAL MUÑIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1331
0:39:22- T.R. 00:35:55
3536 LYDIA HERRERO VILLALON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1332
0:39:23- T.R. 00:35:59
3537 MARIA ANDREU ELIAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1333
0:39:23- T.R. 00:35:56
3538 MARTA CASALES ELIZONDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1334
0:39:23- T.R. 00:35:55
3539 NOELIA BRIEVA LUENGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1335
0:39:25- T.R. 00:35:34
3540 SERGIO ANTONIO OLMO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2205
0:39:27- T.R. 00:36:00
3541 DAVID SANCHEZ RUESTA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2206
0:39:28- T.R. 00:36:01
3542 MARÍA PILAR ROMÁN BARRANCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1336
0:39:29- T.R. 00:36:43
3543 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA VERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2207
0:39:30- T.R. 00:38:30
3544 RAUL UBIETO RAIMUNDO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2208
0:39:31- T.R. 00:34:54
3545 IRIA ANDRES CAMBRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1337
0:39:31- T.R. 00:35:06
3546 CARMEN CASTRO GALVEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1338
0:39:32- T.R. 00:36:43
3547 LUZ MARIA ANDRES RODRIGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1339
0:39:32- T.R. 00:35:07
3548 SERGIO SANAGUSTIN CUBAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2209
0:39:32- T.R. 00:34:54
3549 GERHARD MARQUARDT
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2210
0:39:32- T.R. 00:36:39
3550 ENRIQUE PEDRO MARIN ESCUER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2211
0:39:32- T.R. 00:34:55
3551 SOLEDAD BARDUZAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1340
0:39:32- T.R. 00:36:41
3552 ANDRES ESCARTIN BARDUZAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2212
0:39:32- T.R. 00:36:44
3553 HENAR ANDRES CAMBRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1341
0:39:33- T.R. 00:35:08
3554 ALBA FERRER BONILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1342
0:39:34- T.R. 00:39:34
3555 ANA FERRER BONILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1343
0:39:35- T.R. 00:36:48
3556 ANA BONILLA BLASCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1344
0:39:35- T.R. 00:36:48
3557 ANTONIO SIBAJAS ANGLADA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2213
0:39:35- T.R. 00:38:03
3558 LOLA LIÉBANA VENCESLÁ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1345
0:39:36- T.R. 00:38:05
3559 JORGE REINA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2214
0:39:37- T.R. 00:34:53
3560 MARIA ISABEL LAZARO ORTEGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1346
0:39:37- T.R. 00:35:54
3561 RICARDO FERRER PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2215
0:39:38- T.R. 00:36:52
3562 HÉRIKA VIANA COSTA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1347
0:39:39- T.R. 00:35:56
3563 MARTA FAJÉS VIVAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1348
0:39:39- T.R. 00:36:04
3564 ELENA SAUSÁN MOLINER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1349
0:39:40- T.R. 00:36:05
3565 ANA GLORIA BENEDET LARRAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1350
0:39:40- T.R. 00:36:26
3566 CRISTINA GONZALEZ CARRERAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1351
0:39:40- T.R. 00:36:12
3567 SILVIA GIL GONZALO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1352
0:39:40- T.R. 00:36:12
3568 CARLOS VERA VICENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2216
0:39:41- T.R. 00:36:12
3569 LUIS RODRÍGUEZ CHACÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2217
0:39:44- T.R. 00:36:33
3570 CARLOTA RODRÍGUEZ PORTOLES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1353
0:39:44- T.R. 00:36:35
3571 SARA GÓMEZ PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1354
0:39:45- T.R. 00:36:01
3572 SERGIO DEL RÍO DIEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2218
0:39:45- T.R. 00:36:02
3573 GEMA DEL MORAL ORRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1355
0:39:46- T.R. 00:36:03
3574 ALICIA MARTINEZ CERRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1356
0:39:46- T.R. 00:36:37
3575 ANTONIO IBÁÑEZ VERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2219
0:39:46- T.R. 00:36:04
3576 LAURA MARTINEZ CERRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1357
0:39:47- T.R. 00:36:38
3577 JESUS AGUILAR ALEJANDRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2220
0:39:48- T.R. 00:36:56
3578 VANESA ORRO GRAÑA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1358
0:39:48- T.R. 00:36:05
3579 NOEMI PAREDES GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1359
0:39:48- T.R. 00:36:20
3580 LUIS MIGUEL NEBRA ZAPATER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2221
0:39:48- T.R. 00:36:20
3581 DANIEL BRIEVA LUENGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2222
0:39:49- T.R. 00:35:58
3582 RAÚL NEBRA PAREDES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2223
0:39:49- T.R. 00:36:20
3583 BEATRIZ DEL PILAR AGUILAR BELLOC
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1360
0:39:50- T.R. 00:36:59
3584 ALMUDENA DE PABLO LALAGUNA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1361
0:39:55- T.R. 00:39:08
3585 PABLO LAPUERTA VILLANUEVA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2224
0:40:00- T.R. 00:35:27
3586 ADÁN MATEU ROLDÁN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2225
0:40:00- T.R. 00:35:29
3587 JORGE IGNACIO MARTINEZ GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2226
0:40:00- T.R. 00:35:31
3588 LAURA ENCISO BARINGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1362
0:40:01- T.R. 00:36:38
3589 CARMEN DE GUERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1363
0:40:01- T.R. 00:36:15
3590 MIGUEL LORENTE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2227
0:40:02- T.R. 00:36:14
3591 MARGA HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1364
0:40:02- T.R. 00:36:15
3592 VIRGINIA PASAMAR FRANCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1365
0:40:02- T.R. 00:39:36
3593 MONICA ULLATE ARTIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1366
0:40:02- T.R. 00:36:16
3594 CARLOS FERRUZ SÁNCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2228
0:40:02- T.R. 00:37:53
3595 JUANJO PEREZ RAMIREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2229
0:40:03- T.R. 00:36:40
3596 ESTHER CHUECA ANDRÉS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1367
0:40:03- T.R. 00:39:39
3597 MARÍA ANSÓN MARCOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1368
0:40:03- T.R. 00:37:42
3598 MARIA PILAR GONZÁLEZ MARCOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1369
0:40:03- T.R. 00:37:41
3599 MARINA PALACIOS ESQUERDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1370
0:40:03- T.R. 00:37:40
3600 ALBERTO PALACIOS MASSÓ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2230
0:40:04- T.R. 00:37:39
3601 MARTA PALACIOS LÁZARO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1371
0:40:05- T.R. 00:38:29
3602 ANGEL LOZANO SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2231
0:40:05- T.R. 00:36:38
3603 RAQUEL ENCISO BARINGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1372
0:40:05- T.R. 00:36:41
3604 ROBERTO LORENTE ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2232
0:40:05- T.R. 00:37:41
3605 ANA CASADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1373
0:40:05- T.R. 00:37:29
3606 PABLO GARCIA ORTIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2233
0:40:05- T.R. 00:37:30
3607 CARLOS LORENTE ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2234
0:40:06- T.R. 00:37:43
3608 LORENA GALLIZO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1374
0:40:06- T.R. 00:37:30
3609 MARIA JESUS CHAURE PARDOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1375
0:40:06- T.R. 00:37:31
3610 GUILLERMO TENA PINILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2235
0:40:06- T.R. 00:37:23
3611 ESTEFANIA GUTIERREZ IBAÑEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1376
0:40:06- T.R. 00:36:12
3612 JUNCAL FONTECHA DEL CURA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1377
0:40:07- T.R. 00:40:07
3613 MOISES BARRANCO SERRANOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2236
0:40:07- T.R. 00:36:14
3614 CARLOS REDONDO GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2237
0:40:07- T.R. 00:37:32
3615 ALBERTO FRÍAS HERNÁNDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2238
0:40:07- T.R. 00:40:07
3616 SILVIA MARTIN GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1378
0:40:08- T.R. 00:36:26
3617 CARMEN BESCOS GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1379
0:40:09- T.R. 00:36:08
3618 MARIA LUISA PUERTAS FRANCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1380
0:40:09- T.R. 00:36:08
3619 TERESA MARTIN ORTEGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1381
0:40:10- T.R. 00:36:10
3620 ISABEL COLAS SANZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1382
0:40:10- T.R. 00:39:23
3621 GUADALUPE GRACIA CASAMIÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1383
0:40:11- T.R. 00:36:49
3622 CELIA BUSTOS COLÁS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1384
0:40:11- T.R. 00:39:23
3623 JULIA OLCOZ MARTÍNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1385
0:40:11- T.R. 00:36:51
3624 ALEJANDRO DE PABLO BERNAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2239
0:40:11- T.R. 00:38:04
3625 CONCHITA SANCHEZ-MESAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1386
0:40:11- T.R. 00:36:26
3626 ANA BARDAJÍ BENABARRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1387
0:40:11- T.R. 00:36:29
3627 JAVIER SORIANO GINER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2240
0:40:12- T.R. 00:36:29
3628 MARIA HUARTE RUBIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1388
0:40:12- T.R. 00:37:14
3629 SANDRA GUIRAL FOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1389
0:40:12- T.R. 00:36:26
3630 ALEJANDRA BURILLO AYALA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1390
0:40:12- T.R. 00:35:50
3631 MARIA LAHUERTA BRUBALLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1391
0:40:13- T.R. 00:37:13
3632 SERGIO CUARTERO GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2241
0:40:13- T.R. 00:35:50
3633 ELISA BARREIRO ARRIETA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1392
0:40:13- T.R. 00:37:13
3634 OLGA GRACIA GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1393
0:40:13- T.R. 00:37:18
3635 PEDRO DIEZ GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2242
0:40:13- T.R. 00:37:01
3636 ALONA HERRERO DIEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1394
0:40:13- T.R. 00:37:02
3637 PAULA RAMOS CALAVIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1395
0:40:14- T.R. 00:36:18
3638 LAURA GRACIA GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1396
0:40:14- T.R. 00:37:17
3639 BELÉN GALLEGO CALVO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1397
0:40:14- T.R. 00:37:14
3640 NATALIA CLUA LONGAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1398
0:40:14- T.R. 00:36:00
3641 DANIEL RABAGO IGUIÑO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2243
0:40:14- T.R. 00:36:54
3642 PATRICIA MARTÍN-CONSUEGRA GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1399
0:40:14- T.R. 00:36:54
3643 ANTONIO MIÑANO GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2244
0:40:15- T.R. 00:37:17
3644 JAVIER BERMEJO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2245
0:40:15- T.R. 00:36:00
3645 LUCIA GALARZA VALLEJO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1400
0:40:15- T.R. 00:36:48
3646 MARTA FORNIES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1401
0:40:15- T.R. 00:36:00
3647 SOFÍA LASEO FONTANA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1402
0:40:15- T.R. 00:37:14
3648 LIDIA BORDEJE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1403
0:40:15- T.R. 00:35:59
3649 IRENE ZARDOYA MARTIN-CONSUEGRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1404
0:40:15- T.R. 00:36:55
3650 ANA BURGOS BARCENA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1405
0:40:16- T.R. 00:36:49
3651 ADRIAN JURADO RODRIGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2246
0:40:16- T.R. 00:36:55
3652 VIOLETA GONZALEZ PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1406
0:40:16- T.R. 00:36:19
3653 NICOLÁS LÓPEZ HIGUERAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2247
0:40:16- T.R. 00:37:06
3654 DANIEL LÒPEZ HIGUERAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2248
0:40:17- T.R. 00:37:06
3655 FRANCISCO JAVIER FERRANDEZ NAVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2249
0:40:17- T.R. 00:37:11
3656 JULIAN RIBALDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2250
0:40:17- T.R. 00:36:50
3657 SANDRA FAÑANAS FRAGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1407
0:40:17- T.R. 00:36:34
3658 EDUARDO ALONSO LOUREIRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2251
0:40:18- T.R. 00:37:22
3659 NATALIA BARRIO FORNÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1408
0:40:19- T.R. 00:37:08
3660 TERESA HIGUERAS VICENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1409
0:40:19- T.R. 00:37:08
3661 ALFREDO DIEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2252
0:40:19- T.R. 00:37:08
3662 FINA OLIVITO COBOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1410
0:40:19- T.R. 00:37:11
3663 JOSE LUIS DIEZ FERRER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2253
0:40:19- T.R. 00:37:13
3664 JORGE CALAVIA GARCIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2254
0:40:20- T.R. 00:37:14
3665 ANTONIO SERRANO VAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2255
0:40:20- T.R. 00:37:10
3666 IVAN PINEDA ESTRADA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2256
0:40:22- T.R. 00:35:47
3667 PILAR LABRADOR CASTILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1411
0:40:24- T.R. 00:38:27
3668 MARIÁN SOLÁN IBERN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1412
0:40:24- T.R. 00:38:28
3669 NATALIA PEREZ MORIANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1413
0:40:25- T.R. 00:37:08
3670 CARLOS PÉREZ LAHOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2257
0:40:25- T.R. 00:37:10
3671 WENCESLAO CIVEIRA MARIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2258
0:40:25- T.R. 00:36:25
3672 MARIA PEREZ MORIANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1414
0:40:25- T.R. 00:37:10
3673 MARIA CIVEIRA MARIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1415
0:40:26- T.R. 00:36:27
3674 CESAR AVELLANED FABON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2259
0:40:27- T.R. 00:36:28
3675 MARTA OBÓN OLIVÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1416
0:40:27- T.R. 00:37:39
3676 JAVIER HUERTA AVARRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2260
0:40:27- T.R. 00:36:27
3677 CARLOS MIRAZ ESCANDON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2261
0:40:27- T.R. 00:36:29
3678 SARA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1417
0:40:27- T.R. 00:37:40
3679 ELENA DE DIEGO ALLUÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1418
0:40:28- T.R. 00:37:24
3680 JOSÉ DANIEL LUNA REVILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2262
0:40:29- T.R. 00:37:25
3681 BEATRIZ FERNÁNDEZ LARIOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1419
0:40:30- T.R. 00:37:41
3682 JAVI FERNÁNDEZ LARIOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2263
0:40:30- T.R. 00:37:42
3683 ALEJANDRO GONZÁLEZ ZUBIRI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2264
0:40:31- T.R. 00:36:32
3684 EDUARDO RUBIRA MARIAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2265
0:40:32- T.R. 00:40:16
3685 RAQUEL LAFUENTE CRESPO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1420
0:40:32- T.R. 00:36:35
3686 MARIA DEL CARMEN AGUADO CURIESES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1421
0:40:32- T.R. 00:36:35
3687 SONIA ARCEGA GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1422
0:40:33- T.R. 00:38:34
3688 MANUEL ALBIAC CUBELES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2266
0:40:34- T.R. 00:36:36
3689 YOLANDA AZNAR CAUDEVILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1423
0:40:34- T.R. 00:36:38
3690 FERNANDO BENAVENTE TELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2267
0:40:34- T.R. 00:36:36
3691 SERGIO MONFERRER CASTELLO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2268
0:40:34- T.R. 00:36:38
3692 BEATRIZ ALBIAC DUQUE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1424
0:40:34- T.R. 00:36:36
3693 JESÚS ALBIAC DUQUE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2269
0:40:34- T.R. 00:36:37
3694 MARALI DUQUE PÉREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1425
0:40:35- T.R. 00:36:37
3695 CARLOS VICÉN SANCHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2270
0:40:35- T.R. 00:38:02
3696 JORGE GUTIERREZ SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2271
0:40:36- T.R. 00:36:06
3697 CARLOS GUTIERREZ SANCHEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2272
0:40:37- T.R. 00:36:08
3698 DOMINGO AGUILAR CALAVERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2273
0:40:38- T.R. 00:36:52
3699 MARIA EMILIA LOBERA LOSSEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1426
0:40:40- T.R. 00:36:52
3700 MARTA MARTIN GRACIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1427
0:40:40- T.R. 00:36:57
3701 ANA CAMBRA MARIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1428
0:40:42- T.R. 00:37:13
3702 DAVID CERESUELA PALOMERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2274
0:40:42- T.R. 00:37:38
3703 INES CAMBRA MARIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1429
0:40:42- T.R. 00:37:14
3704 MIGUEL CAMBRA ALVAREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2275
0:40:42- T.R. 00:37:14
3705 RODRIGO CARNICERO UNGRÍA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2276
0:40:43- T.R. 00:37:38
3706 JUAN DIEGO RODULFO FLORES
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2277
0:40:43- T.R. 00:37:15
3707 BEATRIZ GUZMÁN MONREAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1430
0:40:43- T.R. 00:37:38
3708 PABLO PÉREZ MUÑOZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2278
0:40:43- T.R. 00:37:38
3709 SERGIO ACHÓN VILLUENDAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2279
0:40:43- T.R. 00:39:24
3710 PATRICIA VALLÉS DUARTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1431
0:40:43- T.R. 00:39:24
3711 MARINA PÉREZ MUÑOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1432
0:40:44- T.R. 00:37:38
3712 MANUEL LOZANO FANTOBA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2280
0:40:45- T.R. 00:37:10
3713 BEATRIZ CONDE PEREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1433
0:40:47- T.R. 00:36:32
3714 ISABEL NAVARRO CASTRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1434
0:40:47- T.R. 00:36:31
3715 DIANA HERRERO DIEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1435
0:40:48- T.R. 00:37:37
3716 CRISTINA DIEZ SECO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1436
0:40:48- T.R. 00:37:35
3717 BORJA MARTÍN MANZANERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2281
0:40:48- T.R. 00:36:33
3718 MARIA JESUS GONZALEZ IBARRA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1437
0:40:48- T.R. 00:36:14
3719 MARCOS CUBEL ABADIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2282
0:40:49- T.R. 00:40:49
3720 GUSTAVO SANTIDRIAN RAYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2283
0:40:49- T.R. 00:36:16
3721 MARIA PUY CASAMAYOR MUNARRIZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1438
0:40:51- T.R. 00:37:10
3722 ANICA DE MIGUEL MONZO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1439
0:40:52- T.R. 00:37:13
3723 JULIA GALINDO LANCEROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1440
0:40:54- T.R. 00:38:16
3724 CARMEN LLOBET DOMINGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1441
0:40:54- T.R. 00:36:26
3725 ADRIÁN GARCÍA VALENZUELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2284
0:40:54- T.R. 00:37:38
3726 LIDIA PALACIOS AZCONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1442
0:40:54- T.R. 00:38:16
3727 MARTA DOÑATE CUARTERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1443
0:40:55- T.R. 00:37:40
3728 JOSE ANTONIO CERRALBO DELGADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2285
0:40:55- T.R. 00:37:43
3729 JAIME LEACHE PUEYO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2286
0:40:55- T.R. 00:36:27
3730 OLGA NUÑO LANGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1444
0:40:56- T.R. 00:36:28
3731 ALBERTO ANDRES MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2287
0:40:58- T.R. 00:36:34
3732 PATRICIA RODRIGUEZ VICENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1445
0:40:58- T.R. 00:36:32
3733 ROSA BALAGUER JIMÉNEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1446
0:40:59- T.R. 00:36:45
3734 ESTHER MÉNDEZ ADÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1447
0:41:00- T.R. 00:38:38
3735 VANESA NAGER OBON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1448
0:41:00- T.R. 00:38:39
3736 DAVID CABEZA BERNARDOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2288
0:41:00- T.R. 00:38:39
3737 CRISTIAN SIMON MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2289
0:41:00- T.R. 00:36:28
3738 PILAR LÓPEZ LAHOZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1449
0:41:01- T.R. 00:41:01
3739 MARIA BES FELIX
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1450
0:41:01- T.R. 00:36:53
3740 ELENA CEACERO GÁMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1451
0:41:02- T.R. 00:37:48
3741 ALFONSO GIL MORENO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2290
0:41:02- T.R. 00:36:30
3742 PILAR CALVO BALLANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1452
0:41:02- T.R. 00:37:46
3743 VANESSA BUENO SANCHO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1453
0:41:03- T.R. 00:37:46
3744 MARIA MONFORT PLANA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1454
0:41:03- T.R. 00:38:40
3745 ALBERTO ABRIL GARCÍA DE JALON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2291
0:41:03- T.R. 00:41:03
3746 CRISTINA ALAPONT PASTOR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1455
0:41:04- T.R. 00:38:13
3747 LIDIA LOPEZ HERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1456
0:41:04- T.R. 00:37:48
3748 DANIEL BUXTON SIERRAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2292
0:41:04- T.R. 00:39:45
3749 IRENE CELLA MAGDALENA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1457
0:41:05- T.R. 00:37:43
3750 ISABEL ALBAROVA CORRAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1458
0:41:05- T.R. 00:37:43
3751 LEIRE ECHEGARAY BERASATEGUI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1459
0:41:05- T.R. 00:38:10
3752 ANDREA BLECUA ARTIAGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1460
0:41:05- T.R. 00:37:34
3753 HUGO REQUENA MARIN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2293
0:41:05- T.R. 00:37:34
3754 GUSTAVO ABAD HERNANDEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2294
0:41:05- T.R. 00:39:46
3755 ALMENIA ABRIL CARRERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1461
0:41:06- T.R. 00:39:46
3756 ARTURO BLECUA LAZARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2295
0:41:06- T.R. 00:37:35
3757 TIM KASTEN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2296
0:41:06- T.R. 00:39:47
3758 INES POLA VILLABONA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1462
0:41:06- T.R. 00:37:44
3759 MARÍA CARMEN ROYO MENE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1463
0:41:07- T.R. 00:38:13
3760 CLAIRE BUXTON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1464
0:41:07- T.R. 00:39:49
3761 SANTIAGO PIÑEYROA SIERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2297
0:41:08- T.R. 00:36:58
3762 MARIA PILAR GISTAS QUILEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1465
0:41:08- T.R. 00:38:15
3763 LETICIA FERRER RODRIGUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1466
0:41:08- T.R. 00:39:58
3764 MIGUEL ANGEL GALVE MARZAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2298
0:41:08- T.R. 00:37:23
3765 ANDREA FELIPE LUCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1467
0:41:08- T.R. 00:37:22
3766 CHUSI COCA VILLALBA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1468
0:41:09- T.R. 00:38:14
3767 JULIA DOÑATE CUARTERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1469
0:41:09- T.R. 00:37:53
3768 CARLOS MARTIN MERI
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2299
0:41:10- T.R. 00:37:54
3769 ROSA GAVÍN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1470
0:41:11- T.R. 00:38:35
3770 BEATRIZ ROYUELA ALONSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1471
0:41:11- T.R. 00:40:27
3771 LAURA GAVIN MORALES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1472
0:41:11- T.R. 00:38:38
3772 JUAN LUIS SEVIL CASTRO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2300
0:41:14- T.R. 00:38:38
3773 PATRICIA LÓPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1473
0:41:16- T.R. 00:39:55
3774 AURORA FRÍAS ORTEGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1474
0:41:17- T.R. 00:39:57
3775 MARIA SÁNCHEZ GARGALLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1475
0:41:22- T.R. 00:37:30
3776 MARIA BUENO PROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1476
0:41:22- T.R. 00:39:31
3777 SUSANA BUENO MARQUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1477
0:41:22- T.R. 00:38:58
3778 JOSÉ JAVIER RINCÓN LOPEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2301
0:41:23- T.R. 00:37:32
3779 VIOLETA BUENO PROS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1478
0:41:23- T.R. 00:39:31
3780 CARLA LAVINIA MARQUEZ GIMENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1479
0:41:23- T.R. 00:38:27
3781 SOFIA MATEOS GALLEGO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1480
0:41:24- T.R. 00:37:34
3782 AZAHARA DOLORES ABEDINE BIEL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1481
0:41:24- T.R. 00:38:26
3783 JOSÉ LUIS IBAÑEZ GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2302
0:41:25- T.R. 00:37:33
3784 JOSE IGNACIO HERNANDEZ GIL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2303
0:41:25- T.R. 00:37:34
3785 SARA ALVAREZ MATEO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1482
0:41:25- T.R. 00:39:10
3786 TOÑI ROYAN MORENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1483
0:41:25- T.R. 00:39:10
3787 SIGRID SIRVENT PÉREZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1484
0:41:25- T.R. 00:38:27
3788 MIGUEL MUÑOZ FANDOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2304
0:41:25- T.R. 00:37:34
3789 IGNACIO ACÓN ORTEGO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2305
0:41:26- T.R. 00:38:27
3790 ELISABET LACARRA ARCOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1485
0:41:26- T.R. 00:37:59
3791 DANA IRINA SARZEA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1486
0:41:26- T.R. 00:39:12
3792 LUIS VELA BLASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2306
0:41:26- T.R. 00:37:35
3793 LOURDES ROQUE PADILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1487
0:41:27- T.R. 00:41:12
3794 ANA ISABEL GIL LACRUZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1488
0:41:27- T.R. 00:37:38
3795 MERCEDES GIMÉNEZ HERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1489
0:41:27- T.R. 00:39:13
3796 DANI LATORRE VELILLA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2307
0:41:27- T.R. 00:37:59
3797 ISABEL ROQUE PADILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1490
0:41:27- T.R. 00:41:12
3798 SERGIO ANDÚ PASAMAR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2308
0:41:27- T.R. 00:37:37
3799 ALEXANDRA CARRAMIÑANA GERMÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1491
0:41:27- T.R. 00:38:00
3800 VANESSA RUBIO MARQUINO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1492
0:41:27- T.R. 00:37:59
3801 LUCAS ODENA ROMEO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2309
0:41:27- T.R. 00:36:52
3802 ALEJANDRO ARMERO LUIS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2310
0:41:28- T.R. 00:37:15
3803 LAURA LACARRA ARCOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1493
0:41:28- T.R. 00:38:02
3804 FERNANDO GRACIA DOMÍNGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2311
0:41:28- T.R. 00:36:54
3805 MIGUEL ANGEL LOPEZ GONZALEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2312
0:41:29- T.R. 00:41:15
3806 DIEGO ESTEBAN INGLAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2313
0:41:29- T.R. 00:39:31
3807 VALLI VIVES CONDE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1494
0:41:30- T.R. 00:37:16
3808 ALEJANDRO BERNAD PELEGRÍN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2314
0:41:30- T.R. 00:36:54
3809 BEATRIZ JIMÉNEZ PASCUAL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1495
0:41:36- T.R. 00:37:16
3810 SANDRA BOSCH REÑE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1496
0:41:36- T.R. 00:37:19
3811 BEATRIZ IÑIGO SORIANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1497
0:41:38- T.R. 00:37:14
3812 ZAYNAB KHAYATE WARDAOUI
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1498
0:41:39- T.R. 00:37:20
3813 NATALIA VULCANO SORIANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1499
0:41:39- T.R. 00:37:15
3814 ABEL ALVAREDO BLASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2315
0:41:44- T.R. 00:40:07
3815 PILAR WESTERMEYER ELIAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1500
0:41:44- T.R. 00:41:19
3816 MYRIAM RECIO CASTAÑEDA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1501
0:41:45- T.R. 00:39:46
3817 NAIARA ESTEBAN INGLÁN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1502
0:41:45- T.R. 00:39:46
3818 ANA BOLDOVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1503
0:41:45- T.R. 00:38:44
3819 IRENE RAMO GOMEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1504
0:41:45- T.R. 00:38:45
3820 LORENA HERRERO LORENTE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1505
0:41:45- T.R. 00:41:19
3821 MARGA BESCOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1506
0:41:47- T.R. 00:38:57
3822 MARIA IÑIGO SORIANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1507
0:41:47- T.R. 00:37:23
3823 ROCIO VULCANO SORIANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1508
0:41:48- T.R. 00:37:24
3824 CARLA PAIS ARIAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1509
0:41:55- T.R. 00:38:53
3825 ALBERTO FOLCH
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2316
0:41:56- T.R. 00:40:35
3826 PAULA IZAGUIRRE GARCIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1510
0:41:56- T.R. 00:38:52
3827 ELIA VALLEJO MIRALLES
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1511
0:41:58- T.R. 00:40:36
3828 EVA ORDUNA LAGARMA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1512
0:41:58- T.R. 00:38:56
3829 LAURA SOLÁN IBERN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1513
0:42:08- T.R. 00:40:10
3830 RUBÉN SÁNCHEZ CASAS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2317
0:42:09- T.R. 00:41:29
3831 VICTORIA SÁNCHEZ CONIL
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1514
0:42:11- T.R. 00:41:31
3832 PATRICIA PUENTE JOSÉ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1515
0:42:13- T.R. 00:39:22
3833 ALEJANDRO MONTAÑÉS PINTANEL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2318
0:42:14- T.R. 00:39:22
3834 MIGUEL ANGEL CALLE PÉREZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2319
0:42:14- T.R. 00:37:38
3835 LIDIA GRACIA GOLVANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1516
0:42:15- T.R. 00:37:38
3836 SUSANA JIMÉNEZ GIMENEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1517
0:42:15- T.R. 00:37:38
3837 EVA BALLESTA LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1518
0:42:15- T.R. 00:37:38
3838 DAVID ELVIRA DOMINGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2320
0:42:17- T.R. 00:38:07
3839 ISIS LORENTE OLIVER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1519
0:42:19- T.R. 00:39:34
3840 ÁLVARO GARCÍA ATARÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2321
0:42:19- T.R. 00:38:10
3841 DAVID MEDEL ALCAINE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2322
0:42:20- T.R. 00:38:10
3842 EDUARDO SANZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2323
0:42:21- T.R. 00:40:31
3843 CARLOTA TUÑON FÉQUANT
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1520
0:42:21- T.R. 00:38:10
3844 LAURA SAGASTE SOBREVIELA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1521
0:42:22- T.R. 00:38:12
3845 JOSE IGNACIO MARTINEZ BLASCO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2324
0:42:22- T.R. 00:38:12
3846 RAQUEL SANCHEZ MORILLA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1522
0:42:22- T.R. 00:38:11
3847 ARAM ISARRÍA GRACIA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2325
0:42:23- T.R. 00:40:32
3848 JOSE SANROMÁN ANSÓN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2326
0:42:25- T.R. 00:38:15
3849 DIANA FAÑANAS FRAGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1523
0:42:26- T.R. 00:38:42
3850 LETICIA RICARTE LERIS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1524
0:42:26- T.R. 00:38:43
3851 NURIA GARIN
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1525
0:42:31- T.R. 00:38:21
3852 PABLO ESCOBEDO GUERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2327
0:42:32- T.R. 00:38:20
3853 MARIA CASANOVA PERFECTO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1526
0:42:43- T.R. 00:40:06
3854 LAURA GIL HERRERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1527
0:42:43- T.R. 00:40:06
3855 CECILIA ÁNGEL PALACIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1528
0:42:43- T.R. 00:40:07
3856 CARMEN NAVARRO LEACH
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1529
0:42:49- T.R. 00:38:53
3857 ERIC MARTÍN LÁZARO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2328
0:42:54- T.R. 00:39:55
3858 MARTA FIDALGO LOSADA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1530
0:42:55- T.R. 00:39:57
3859 IÑAKI DIAZ ESPUELA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2329
0:43:09- T.R. 00:39:15
3860 ALVARO VALERIO RAMIREZ LADISLAO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2330
0:43:09- T.R. 00:39:12
3861 MARIA GUILLEN CASTILLO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1531
0:43:10- T.R. 00:39:17
3862 PATRICIA CLEMENTE ENGUITA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1532
0:43:10- T.R. 00:39:15
3863 ALBERTO JIMENEZ OMEÑACA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2331
0:43:10- T.R. 00:40:17
3864 JORGE JUAN URÉS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2332
0:43:10- T.R. 00:40:18
3865 MIGUEL JIMÉNEZ OMEÑACA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2333
0:43:10- T.R. 00:40:17
3866 RUBEN CLEMENTE ENGUITA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2334
0:43:11- T.R. 00:39:17
3867 JOSE ANGEL ALFONSO TORE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2335
0:43:11- T.R. 00:40:16
3868 RUBEN GARCIA SEBASTIAN
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2336
0:43:11- T.R. 00:40:17
3869 RAUL ALFONSO TORE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2337
0:43:13- T.R. 00:40:17
3870 ALBERT BENITO CERRA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2338
0:43:20- T.R. 00:41:37
3871 BEATRIZ PASCUAL OCHOA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1533
0:43:20- T.R. 00:41:37
3872 LUCÍA NAUDÍN LAFARGA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1534
0:43:21- T.R. 00:41:40
3873 RAFAEL RUBIO NALDA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2339
0:43:21- T.R. 00:41:38
3874 ESTEFANÍA GRACIA VERGARA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1535
0:43:39- T.R. 00:40:06
3875 JAVIER PINTOR
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2340
0:43:40- T.R. 00:40:07
3876 SUSANA LAGUARTA GAMERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1536
0:43:48- T.R. 00:41:57
3877 BEATRIZ LAPAZ PARDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1537
0:43:49- T.R. 00:41:56
3878 EVA RICO BORNAY
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1538
0:43:51- T.R. 00:40:18
3879 ÓSCAR RICO COLOMA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2341
0:43:51- T.R. 00:40:19
3880 MARIA TERESA MENENDEZ SASTRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1539
0:43:56- T.R. 00:41:58
3881 CRISTINA MENENDEZ ROMERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1540
0:43:56- T.R. 00:41:59
3882 MIGUEL MENENDEZ SASTRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2342
0:43:56- T.R. 00:41:59
3883 MARTA MENENDEZ ROMERO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1541
0:43:56- T.R. 00:41:59
3884 CARMEN MENENDEZ BISTUER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1542
0:43:57- T.R. 00:42:01
3885 MARTA ESCUDER FRANCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1543
0:44:01- T.R. 00:41:59
3886 ANGIE SOLANILLAS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1544
0:44:02- T.R. 00:42:02
3887 BEATRIZ ESCUDER FRANCO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1545
0:44:02- T.R. 00:42:01
3888 VEGA RODRIGÁLVAREZ CHAMARRO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1546
0:44:11- T.R. 00:42:21
3889 BEGOÑA GRACIA DÍAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1547
0:44:11- T.R. 00:42:21
3890 IDOIA SANMIGUEL IZAGUIRRE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1548
0:44:11- T.R. 00:42:22
3891 MARIA TERESA GRACIA DÍAZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1549
0:44:13- T.R. 00:42:23
3892 MARÍA JOSÉ APARICIO ORDOBÁS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1550
0:44:18- T.R. 00:39:45
3893 MAR VELILLA APARICIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1551
0:44:20- T.R. 00:39:45
3894 JORGE RAMÓN APARICIO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2343
0:44:21- T.R. 00:39:46
3895 ELENA VELILLA APARICIO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1552
0:44:21- T.R. 00:39:45
3896 AINHOA GONZÁLEZ GARCÍA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1553
0:44:24- T.R. 00:40:02
3897 ALICIA GONZALEZ DA SILVA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1554
0:44:24- T.R. 00:42:33
3898 INMACULADA NAVAS GONZALEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1555
0:44:28- T.R. 00:42:37
3899 JAVIER RUBIO SANCHO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2344
0:44:28- T.R. 00:42:39
3900 ANA LATORRE ESCOLANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1556
0:44:29- T.R. 00:42:38
3901 ANA VIANA ALTOLAGUIREE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1557
0:44:29- T.R. 00:42:38
3902 Mª MILAGRO COCA ABIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1558
0:44:31- T.R. 00:41:20
3903 SILVIA GOMEZ BAILON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1559
0:44:41- T.R. 00:40:14
3904 YOLANDA MARTINEZ PELLICER
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1560
0:44:41- T.R. 00:40:14
3905 LUIS USON MONTENISONS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2345
0:45:09- T.R. 00:44:16
3906 RAÚL MUGÜERZA MONREAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2346
0:45:10- T.R. 00:44:18
3907 MIGUEL USÓN MONTESINOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2347
0:45:10- T.R. 00:44:19
3908 LETICIA ESTRADA ALONSO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1561
0:45:11- T.R. 00:44:19
3909 SUSANA VIVES CONDE
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1562
0:45:17- T.R. 00:41:04
3910 PABLO SÁNCHEZ FERRER
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2348
0:45:18- T.R. 00:40:58
3911 JUAN RAMON NAVAL DIAZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2349
0:45:19- T.R. 00:41:04
3912 JOSÉ LUIS ARTÚS TEJERO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2350
0:45:24- T.R. 00:41:42
3913 YOLANDA GONZALEZ GIMENO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1563
0:45:28- T.R. 00:41:02
3914 PAULA ENGUITA HERNÁNDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1564
0:45:31- T.R. 00:41:23
3915 ELIA USIETO AGUELO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1565
0:45:32- T.R. 00:41:24
3916 JORGE PEG CAMARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2351
0:45:35- T.R. 00:41:31
3917 SANDRA TAMBO VERA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1566
0:45:35- T.R. 00:41:26
3918 ELENA MARTÍNEZ SÁEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1567
0:45:36- T.R. 00:41:32
3919 MAR SAAVEDRA ARCOS
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1568
0:45:36- T.R. 00:42:43
3920 VICENTE PEG CÁMARA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2352
0:45:36- T.R. 00:41:32
3921 CARMEN MARIA GUERRERO HERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1569
0:45:36- T.R. 00:42:45
3922 ISOLDA ROCHE FAJARDO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1570
0:45:37- T.R. 00:42:45
3923 BEGOÑA SIMÓN ALDANA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1571
0:45:38- T.R. 00:42:45
3924 ROBERTO ALHAMBRA DELGADO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2353
0:45:58- T.R. 00:43:22
3925 TONI SLAVI VIDAL
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2354
0:45:59- T.R. 00:43:22
3926 YOLANDA DELGADO CUELLAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1572
0:46:24- T.R. 00:43:48
3927 ANDREA ELISA CAIXETA REIMBERG
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1573
0:46:37- T.R. 00:46:14
3928 CRISTIANE ANGELICA PACHECO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1574
0:46:38- T.R. 00:46:14
3929 LUCÍA DEL ÁLAMO VAZQUEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1575
0:46:40- T.R. 00:42:13
3930 SARA ALHAMBRA DELGADO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1576
0:46:46- T.R. 00:44:08
3931 MARIA DEL CARMEN DELGADO CUELLAR
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1577
0:46:48- T.R. 00:44:10
3932 JOSE CARLOS ROMERO MARTINEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2355
0:47:22- T.R. 00:46:38
3933 BEGOÑA ROMERO MARTINEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1578
0:47:23- T.R. 00:46:40
3934 ACORAN SANTANA FALCON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2356
0:47:23- T.R. 00:46:39
3935 BEGOÑA MARTINEZ LOPEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1579
0:47:23- T.R. 00:46:37
3936 MATÍAS UTRILLA PATON
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2357
0:48:07- T.R. 00:46:26
3937 ANA UTRILLA PATON
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1580
0:48:07- T.R. 00:48:07
3938 BELEN VALLÉS LÓPEZ-FDEZ DE HEREDIA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1581
0:48:07- T.R. 00:46:26
3939 SARA LAHOZ MORATA
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1582
0:48:07- T.R. 00:44:56
3940 PEDRO LAHOZ DOMINGUEZ
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2358
0:48:09- T.R. 00:44:58
3941 JULIANA IGLESIAS FERNANDEZ
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1583
0:49:10- T.R. 00:48:22
3942 MARISA SERRANO SERRANO
CATEG. FEMENINO - P. CAT. 1584
0:49:11- T.R. 00:48:22
3943 JAVIER VELA FERRE
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2359
0:49:26- T.R. 00:46:06
3944 RUBEN DIEZ GONGORA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2360
0:49:40- T.R. 00:46:20
3945 DAVID MELGUIZO ABALOS
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2361
0:49:43- T.R. 00:46:24
3946 RUBEN FERRER CARRERA
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2362
0:49:43- T.R. 00:46:24
3947 VICTOR SANCHEZ DUESO
CATEG. MASCULINO - P. CAT. 2363
0:49:46- T.R. 00:46:26
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario