TODORUN

VII Legua Villamanrique Del Tajo Clasificaciones 2018


RESULTADOS Legua Villamanrique Del Tajo celebrada el día domingo, 21 de enero de 2018 Carrera, Legua Villamanrique de Tajo sobre una distancia de 5,53 Km consultar los tiempos realizados.

Villamanrique de Tajo ha celebrado la VII edición de Legua Villamanrique Del Tajo
FINALISTAS: 245
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:07
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:48:04
TIEMPO MEDIA: 0:28:00
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:19
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:34:19
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:21:41
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 187
PORCENTAJE 76,33


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 ALONSO AYUSO MARÍA VICTORIA 0:22:33
2 90 CAMACHO BERLINCHON ARANTXA 0:25:18
3 130 PIÑA CUESTA MERCEDES 0:27:06

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 SALTO MOTA IVÁN 0:18:17
2 5 CARVAJAL ROBINSON 0:19:04
3 7 GARCÍA DIAZ JOSÉ MANUEL 0:19:11

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 18 F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 MORALES SÁNCHEZ SARA 0:23:24
2 99 BARBERO GARCÍA FRAILE CLAUDIA 0:25:41
3 139 BERNARDINO PEÑA LUCIA 0:27:25

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 18 M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 20 JIMENEZ DIAZ RUBEN 0:21:17
2 35 CERERO GARCIA FCO. JAVIER 0:22:03
3 39 GARCÍA MORENO-ARRONES SERGIO 0:22:12


CLASIFICACION CATEGORIA: SUPER VT-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 131 CANO RODRIGUEZ YOLANDA 0:27:07
2 146 CEBRIAN SANZ YOLANDA 0:27:42
3 176 JUARANZ LOPEZ MILA 0:29:59

CLASIFICACION CATEGORIA: SUPER VT-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 POUSA RODICIO JUAN CARLOS 0:19:09
2 10 RUIZ CABALLERO CESAR 0:19:41
3 24 MARTINEZ GARCIABLANCO SANTIAGO 0:21:37

CLASIFICACION CATEGORIA: VT F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 DEL CERRO ANA MARIA 0:22:04
2 45 GARCÍA MARTÍNEZ MARÍA ÁNGEL 0:22:30
3 87 DEL SOL BERMEJO ANA MARIA 0:24:55

CLASIFICACION CATEGORIA: VT M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ DAVID 0:18:07
2 3 CORCHERO PLAZA MARIO 0:18:20
3 4 DEL CASTILLO CARRILLO RAUL 0:18:45

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
SENIOR F 17 0:22:33 0:48:04
SENIOR M 41 0:18:17 0:43:52
SUB 18 F 6 0:23:24 0:34:13
SUB 18 M 12 0:21:17 0:32:18
SUPER VT-F 4 0:27:07 0:31:30
SUPER VT-M 23 0:19:09 0:39:55
VT F 40 0:22:04 0:46:57
VT M 102 0:18:07 0:39:09






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ DAVID
CATEG. VT M - P. CAT. 1
0:18:07- T.R. 0:18:05
Ritmo: 3:21
2 SALTO MOTA IVÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 1
0:18:17- T.R. 0:18:15
Ritmo: 3:23
3 CORCHERO PLAZA MARIO
CATEG. VT M - P. CAT. 2
0:18:20- T.R. 0:18:20
Ritmo: 3:23
4 DEL CASTILLO CARRILLO RAUL
CATEG. VT M - P. CAT. 3
0:18:45- T.R. 0:18:43
Ritmo: 3:28
5 CARVAJAL ROBINSON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 2
0:19:04- T.R. 0:19:02
Ritmo: 3:31
6 POUSA RODICIO JUAN CARLOS
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 1
0:19:09- T.R. 0:19:08
Ritmo: 3:32
7 GARCÍA DIAZ JOSÉ MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 3
0:19:11- T.R. 0:19:10
Ritmo: 3:33
8 AGUDO BENAVENTE RUBEN
CATEG. VT M - P. CAT. 4
0:19:15- T.R. 0:19:13
Ritmo: 3:33
9 GUTIÉRREZ DÍAZ JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 5
0:19:24- T.R. 0:19:22
Ritmo: 3:35
10 RUIZ CABALLERO CESAR
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 2
0:19:41- T.R. 0:19:39
Ritmo: 3:38
11 MARTINEZ SANCHEZ SERGIO
CATEG. VT M - P. CAT. 6
0:19:46- T.R. 0:19:44
Ritmo: 3:39
12 MILLAN JUAN CARLOS
CATEG. VT M - P. CAT. 7
0:19:46- T.R. 0:19:44
Ritmo: 3:39
13 GONZALEZ SIETETEIGLESIAS PABLO FCO
CATEG. VT M - P. CAT. 8
0:19:49- T.R. 0:19:47
Ritmo: 3:40
14 BENAVENTE LUIS MIGUEL
CATEG. VT M - P. CAT. 9
0:21:02- T.R. 0:20:59
Ritmo: 3:53
15 ORTIZ CADENAS MARCOS
CATEG. VT M - P. CAT. 10
0:21:05- T.R. 0:21:03
Ritmo: 3:54
16 GARCIA VOS DAVID
CATEG. VT M - P. CAT. 11
0:21:08- T.R. 0:21:06
Ritmo: 3:54
17 MARTINEZ ROBLES EMILIO
CATEG. VT M - P. CAT. 12
0:21:11- T.R. 0:21:08
Ritmo: 3:55
18 TORRES DE LA CRUZ ÁNGEL
CATEG. VT M - P. CAT. 13
0:21:11- T.R. 0:21:09
Ritmo: 3:55
19 HERNÁNDEZ ARRIBAS RUBÉN
CATEG. VT M - P. CAT. 14
0:21:17- T.R. 0:21:14
Ritmo: 3:56
20 JIMENEZ DIAZ RUBEN
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 1
0:21:17- T.R. 0:21:14
Ritmo: 3:56
21 CATALAN AGUILAR JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 15
0:21:19- T.R. 0:21:17
Ritmo: 3:56
22 MARIA RAMOS MANUEL
CATEG. VT M - P. CAT. 16
0:21:23- T.R. 0:21:20
Ritmo: 3:57
23 GUADALUPE MARIANO
CATEG. VT M - P. CAT. 17
0:21:32- T.R. 0:21:33
Ritmo: 3:59
24 MARTINEZ GARCIABLANCO SANTIAGO
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 3
0:21:37- T.R. 0:21:35
Ritmo: 4:00
25 CATALAN SAENZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT M - P. CAT. 18
0:21:38- T.R. 0:21:35
Ritmo: 4:00
26 PARIS ESCRIBANO RODRIGO
CATEG. VT M - P. CAT. 19
0:21:39- T.R. 0:21:40
Ritmo: 4:00
27 GARCÍA LÓPEZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 4
0:21:42- T.R. 0:21:33
Ritmo: 4:01
28 YSERN DE LA CALLE PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 5
0:21:42- T.R. 0:21:39
Ritmo: 4:01
29 CESPEDES PRIETO SERGIO
CATEG. VT M - P. CAT. 20
0:21:42- T.R. 0:21:40
Ritmo: 4:01
30 MARTINEZ JIMENEZ CARLOS
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 4
0:21:45- T.R. 0:21:42
Ritmo: 4:01
31 DIAZ DOMINGO MOISÉS
CATEG. VT M - P. CAT. 21
0:21:45- T.R. 0:21:44
Ritmo: 4:01
32 ROLDAN GARCÍA JOSE JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 22
0:21:47- T.R. 0:21:43
Ritmo: 4:02
33 SÁNCHEZ TARTALO FRACISMO LUIS
CATEG. VT M - P. CAT. 23
0:21:47- T.R. 0:21:41
Ritmo: 4:02
34 SANZ MESA PEDRO
CATEG. VT M - P. CAT. 24
0:21:48- T.R. 0:21:46
Ritmo: 4:02
35 CERERO GARCIA FCO. JAVIER
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 2
0:22:03- T.R. 0:22:00
Ritmo: 4:05
36 CALLEJA RGUEZ CARLOS
CATEG. VT M - P. CAT. 25
0:22:04- T.R. 0:22:02
Ritmo: 4:05
37 DEL CERRO ANA MARIA
CATEG. VT F - P. CAT. 1
0:22:04- T.R. 0:22:00
Ritmo: 4:05
38 CASTAÑO BRICIO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 6
0:22:05- T.R. 0:21:59
Ritmo: 4:05
39 GARCÍA MORENO-ARRONES SERGIO
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 3
0:22:12- T.R. 0:22:07
Ritmo: 4:06
40 TORRES MARTINEZ CARLOS
CATEG. VT M - P. CAT. 26
0:22:13- T.R. 0:22:07
Ritmo: 4:06
41 PEREZ MENDOZA EMILIO
CATEG. VT M - P. CAT. 27
0:22:24- T.R. 0:22:18
Ritmo: 4:08
42 ALCAZAR FERNANDEZ FRANCISCO
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 5
0:22:24- T.R. 0:22:24
Ritmo: 4:08
43 HOMERO VILLAGRA JULIAN
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 6
0:22:26- T.R. 0:22:13
Ritmo: 4:09
44 PEREZ SILES CARLOS
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 7
0:22:28- T.R. 0:22:26
Ritmo: 4:09
45 GARCÍA MARTÍNEZ MARÍA ÁNGEL
CATEG. VT F - P. CAT. 2
0:22:30- T.R. 0:22:25
Ritmo: 4:10
46 MARTIN MARTIN FLORENCIO
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 8
0:22:31- T.R. 0:22:28
Ritmo: 4:10
47 ALONSO AYUSO MARÍA VICTORIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 1
0:22:33- T.R. 0:22:30
Ritmo: 4:10
48 NAHARRO ALDOMAR JUAN CARLOS
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 9
0:22:33- T.R. 0:22:31
Ritmo: 4:10
49 GARCIA HERNANDEZ MARINO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 7
0:22:41- T.R. 0:22:28
Ritmo: 4:12
50 GARCIA MANZANARES RAUL
CATEG. VT M - P. CAT. 28
0:22:42- T.R. 0:22:37
Ritmo: 4:12
51 MANGUDO PAREDES JOSE IGNACIO
CATEG. VT M - P. CAT. 29
0:22:43- T.R. 0:22:40
Ritmo: 4:12
52 CONDE LABORET SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 8
0:22:55- T.R. 0:22:51
Ritmo: 4:14
53 RODRIGUEZ VAQUERO MIGUEL A.
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 9
0:23:00- T.R. 0:22:53
Ritmo: 4:15
54 FERNANDEZ GARVIA ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 10
0:23:01- T.R. 0:22:54
Ritmo: 4:15
55 DOMINGO DIAZ ALFONSO
CATEG. VT M - P. CAT. 30
0:23:06- T.R. 0:22:55
Ritmo: 4:16
56 GARRIDO SANCHEZ RAUL
CATEG. VT M - P. CAT. 31
0:23:10- T.R. 0:23:07
Ritmo: 4:17
57 RAMON OLAYO JUAN ANTONIO
CATEG. VT M - P. CAT. 32
0:23:12- T.R. 0:23:03
Ritmo: 4:17
58 BARRERA BLANCO FRANCISCO MANUEL
CATEG. VT M - P. CAT. 33
0:23:14- T.R. 0:23:11
Ritmo: 4:18
59 GONZALEZ SANCHEZ EMILIO
CATEG. VT M - P. CAT. 34
0:23:20- T.R. 0:23:09
Ritmo: 4:19
60 CACERES RUANO MARCELINO
CATEG. VT M - P. CAT. 35
0:23:23- T.R. 0:23:04
Ritmo: 4:19
61 MORALES SÁNCHEZ SARA
CATEG. SUB 18 F - P. CAT. 1
0:23:24- T.R. 0:23:21
Ritmo: 4:20
62 IGLESIAS GIAO DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 11
0:23:39- T.R. 0:23:34
Ritmo: 4:22
63 MARTINEZ ORTEGA ELIO
CATEG. VT M - P. CAT. 36
0:23:39- T.R. 0:23:29
Ritmo: 4:22
64 GARCIA BENAVENTE JUNA CARLOS
CATEG. VT M - P. CAT. 37
0:23:47- T.R. 0:23:38
Ritmo: 4:24
65 PEREZ DE BLAS MARCELIANO
CATEG. VT M - P. CAT. 38
0:23:51- T.R. 0:23:46
Ritmo: 4:25
66 GONZALEZ LOPEZ LUIS
CATEG. VT M - P. CAT. 39
0:23:53- T.R. 0:23:43
Ritmo: 4:25
67 TORRES RAUL
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 4
0:23:53- T.R. 0:23:35
Ritmo: 4:25
68 MARTINEZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT M - P. CAT. 40
0:23:54- T.R. 0:23:38
Ritmo: 4:25
69 JIMÉNEZ DÍAZ CARLOS
CATEG. VT M - P. CAT. 41
0:23:55- T.R. 0:23:39
Ritmo: 4:25
70 GARCÍA MARTÍNEZ CÁNDIDO
CATEG. VT M - P. CAT. 42
0:23:58- T.R. 0:23:53
Ritmo: 4:26
71 MORATO VICTOR
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 5
0:23:59- T.R. 0:23:54
Ritmo: 4:26
72 GARCIA MINGOJAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 43
0:24:00- T.R. 0:23:55
Ritmo: 4:26
73 CAMARA GUERRERO ENRIQUE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 12
0:24:01- T.R. 0:23:55
Ritmo: 4:26
74 MARTIN RODRIGUEZ JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 44
0:24:02- T.R. 0:23:52
Ritmo: 4:27
75 CAMPOS SANCHEZ JOSE DAVID
CATEG. VT M - P. CAT. 45
0:24:04- T.R. 0:23:50
Ritmo: 4:27
76 CUESTA SÁNCHEZ ISMAEL
CATEG. VT M - P. CAT. 46
0:24:06- T.R. 0:24:02
Ritmo: 4:27
77 TORRES AVILA JUAN JOSE
CATEG. VT M - P. CAT. 47
0:24:06- T.R. 0:23:53
Ritmo: 4:27
78 FERNANDEZ PEREZ FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 13
0:24:09- T.R. 0:24:02
Ritmo: 4:28
79 CID MILAN ALEJANDRO
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 6
0:24:11- T.R. 0:23:59
Ritmo: 4:28
80 CÁMARA GARRIDO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 14
0:24:14- T.R. 0:24:10
Ritmo: 4:29
81 ARGÜELLES CARRALERO IVAN
CATEG. VT M - P. CAT. 48
0:24:19- T.R. 0:24:12
Ritmo: 4:30
82 BENAVENTE JOSE ALBERTO
CATEG. VT M - P. CAT. 49
0:24:33- T.R. 0:24:27
Ritmo: 4:32
83 GARCIA GARCIA-FRAILE JOSE
CATEG. VT M - P. CAT. 50
0:24:41- T.R. 0:24:30
Ritmo: 4:34
84 DIAZ AHIJON SANTIAGO
CATEG. VT M - P. CAT. 51
0:24:42- T.R. 0:24:34
Ritmo: 4:34
85 DE LOS RIOS GABRIEL JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 15
0:24:52- T.R. 0:24:46
Ritmo: 4:36
86 DEL POZO JAIME BRIGIDANO
CATEG. VT M - P. CAT. 52
0:24:52- T.R. 0:24:40
Ritmo: 4:36
87 DEL SOL BERMEJO ANA MARIA
CATEG. VT F - P. CAT. 3
0:24:55- T.R. 0:24:44
Ritmo: 4:36
88 MANZANERO FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 53
0:25:03- T.R. 0:24:38
Ritmo: 4:38
89 GARCIA MINGO FERNANDO
CATEG. VT M - P. CAT. 54
0:25:12- T.R. 0:25:02
Ritmo: 4:40
90 CAMACHO BERLINCHON ARANTXA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 2
0:25:18- T.R. 0:25:16
Ritmo: 4:41
91 MUÑOZ CASTILLO LUIS MIGUEL
CATEG. VT M - P. CAT. 55
0:25:20- T.R. 0:25:14
Ritmo: 4:41
92 GARRIDO ALCAIDE SANDRA
CATEG. VT F - P. CAT. 4
0:25:20- T.R. 0:25:18
Ritmo: 4:41
93 LERMA BENAVENTE ALFONSO
CATEG. VT M - P. CAT. 56
0:25:23- T.R. 0:25:13
Ritmo: 4:42
94 LOPEZ GALISTEO JORGE
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 7
0:25:30- T.R. 0:25:21
Ritmo: 4:43
95 LOPEZ FDEZ CARLOS
CATEG. VT M - P. CAT. 57
0:25:30- T.R. 0:25:22
Ritmo: 4:43
96 ESCABIAS GALVAN IVAN
CATEG. VT M - P. CAT. 58
0:25:36- T.R. 0:25:16
Ritmo: 4:44
97 VELASCO GLEZ CARLOS
CATEG. VT M - P. CAT. 59
0:25:38- T.R. 0:25:29
Ritmo: 4:44
98 PALACIOS MARTINEZ ADRIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 16
0:25:39- T.R. 0:25:35
Ritmo: 4:45
99 BARBERO GARCÍA FRAILE CLAUDIA
CATEG. SUB 18 F - P. CAT. 2
0:25:41- T.R. 0:25:36
Ritmo: 4:45
100 SANCHEZ SANCHEZ ENRIQUE
CATEG. VT M - P. CAT. 60
0:25:45- T.R. 0:25:21
Ritmo: 4:46
101 ALCÁZAR PRIOR MANUEL
CATEG. VT M - P. CAT. 61
0:25:45- T.R. 0:25:46
Ritmo: 4:46
102 FUENTES GARVIA ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 17
0:25:54- T.R. 0:25:40
Ritmo: 4:47
103 PEREZ ALONSO MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 18
0:25:54- T.R. 0:25:38
Ritmo: 4:47
104 FERNANDEZ OCAÑAN JOSE MANUEL
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 10
0:25:54- T.R. 0:25:39
Ritmo: 4:47
105 ORTIZ SALAS JONATAN
CATEG. VT M - P. CAT. 62
0:25:58- T.R. 0:25:53
Ritmo: 4:48
106 GARCIA HERMOSILLA MARINO
CATEG. VT M - P. CAT. 63
0:26:00- T.R. 0:25:46
Ritmo: 4:48
107 PEÑALVER FUENTES MAMEN
CATEG. VT F - P. CAT. 5
0:26:02- T.R. 0:25:56
Ritmo: 4:49
108 BELINCHON SANCHEZ OSCAR
CATEG. VT M - P. CAT. 64
0:26:05- T.R. 0:25:57
Ritmo: 4:49
109 AHIJÓN SEGOVIA CARLOS
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 11
0:26:05- T.R. 0:25:53
Ritmo: 4:49
110 ZAMORANO DEL ARCO FRANCISCO JAVIER
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 12
0:26:11- T.R. 0:26:08
Ritmo: 4:51
111 MARTINEZ RIAZA JOSÉ MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 19
0:26:12- T.R. 0:26:04
Ritmo: 4:51
112 NÚÑEZ TORRES ÁNGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 20
0:26:16- T.R. 0:26:01
Ritmo: 4:52
113 VEGA RISCO CRISTIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 21
0:26:20- T.R. 0:26:12
Ritmo: 4:52
114 GALLEGO SANZ JUAN LUIS
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 13
0:26:20- T.R. 0:26:21
Ritmo: 4:52
115 MUDARRA MARTINEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT M - P. CAT. 65
0:26:21- T.R. 0:26:17
Ritmo: 4:52
116 GARCÍA SÁEZ CARLOS
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 14
0:26:21- T.R. 0:26:13
Ritmo: 4:52
117 RECIO GUIJARRO PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 22
0:26:25- T.R. 0:26:20
Ritmo: 4:53
118 DE LA OSSA YUNTA ALMUDENA
CATEG. VT F - P. CAT. 6
0:26:25- T.R. 0:26:21
Ritmo: 4:53
119 RAMIREZ DE LA TORRE MARIANO
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 15
0:26:25- T.R. 0:26:10
Ritmo: 4:53
120 MORENO COSO JUANLU
CATEG. VT M - P. CAT. 66
0:26:25- T.R. 0:26:09
Ritmo: 4:53
121 TENDERO CARPIO JESUS MANUEL
CATEG. VT M - P. CAT. 67
0:26:25- T.R. 0:26:23
Ritmo: 4:53
122 CABANILLAS MORALES GEMA
CATEG. VT F - P. CAT. 7
0:26:26- T.R. 0:26:10
Ritmo: 4:53
123 CHECA GARCIA MARIA VICTORIA
CATEG. VT F - P. CAT. 8
0:26:26- T.R. 0:26:11
Ritmo: 4:53
124 GARCIA URBINA VICTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 23
0:26:31- T.R. 0:26:18
Ritmo: 4:54
125 BURGOS REDONDO IMANOL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 24
0:26:32- T.R. 0:26:18
Ritmo: 4:54
126 ZUGASTI MARTINEZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 25
0:26:33- T.R. 0:26:19
Ritmo: 4:55
127 JIMENEZ PARRA ALEJANDRO
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 16
0:26:44- T.R. 0:26:36
Ritmo: 4:57
128 ROMERO NÚÑEZ ALEJANDRO
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 8
0:26:49- T.R. 0:26:38
Ritmo: 4:58
129 CARVAJAL GARCÍA YOLANDA
CATEG. VT F - P. CAT. 9
0:26:53- T.R. 0:26:45
Ritmo: 4:58
130 PIÑA CUESTA MERCEDES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 3
0:27:06- T.R. 0:27:02
Ritmo: 5:01
131 CANO RODRIGUEZ YOLANDA
CATEG. SUPER VT-F - P. CAT. 1
0:27:07- T.R. 0:26:57
Ritmo: 5:01
132 LOPEZ NOELIA
CATEG. VT F - P. CAT. 10
0:27:08- T.R. 0:27:01
Ritmo: 5:01
133 REVILLA TORRES JOSE MIGUEL
CATEG. VT M - P. CAT. 68
0:27:10- T.R. 0:26:48
Ritmo: 5:02
134 PARIS DOMINGO DAVID
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 9
0:27:11- T.R. 0:27:01
Ritmo: 5:02
135 PARIS MARTINEZ CARLOS ENRIQUE
CATEG. VT M - P. CAT. 69
0:27:12- T.R. 0:27:02
Ritmo: 5:02
136 FERNANDEZ VECINO KIKE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 26
0:27:16- T.R. 0:26:57
Ritmo: 5:02
137 ROLDAN CAÑIZARES JOSE ANDRES
CATEG. VT M - P. CAT. 70
0:27:20- T.R. 0:27:16
Ritmo: 5:03
138 MARTINEZ ZAFRA PILAR
CATEG. VT F - P. CAT. 11
0:27:24- T.R. 0:27:17
Ritmo: 5:04
139 BERNARDINO PEÑA LUCIA
CATEG. SUB 18 F - P. CAT. 3
0:27:25- T.R. 0:27:19
Ritmo: 5:04
140 ROMERO REVUELTO MARÍA ANTONIA
CATEG. VT F - P. CAT. 12
0:27:32- T.R. 0:27:28
Ritmo: 5:06
141 BLANCO BARRERIRO OSCAR
CATEG. VT M - P. CAT. 71
0:27:35- T.R. 0:27:14
Ritmo: 5:06
142 GARCIA DIAZ FERNANDO
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 17
0:27:36- T.R. 0:27:29
Ritmo: 5:06
143 SANCHEZ SANCHEZ ARMINDA
CATEG. VT F - P. CAT. 13
0:27:37- T.R. 0:27:30
Ritmo: 5:06
144 VELASCO BAUTISTA JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 72
0:27:39- T.R. 0:27:39
Ritmo: 5:07
145 CABALLERO CORTÉS ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 27
0:27:40- T.R. 0:27:23
Ritmo: 5:07
146 CEBRIAN SANZ YOLANDA
CATEG. SUPER VT-F - P. CAT. 2
0:27:42- T.R. 0:27:32
Ritmo: 5:07
147 SANCHEZ NAVARRO ELENA
CATEG. VT F - P. CAT. 14
0:27:42- T.R. 0:27:30
Ritmo: 5:07
148 ESTEBAN GUTIERREZ ANGELA
CATEG. SUB 18 F - P. CAT. 4
0:27:43- T.R. 0:27:37
Ritmo: 5:08
149 CORDON ANTONIO J.
CATEG. VT M - P. CAT. 73
0:27:43- T.R. 0:27:28
Ritmo: 5:08
150 DELGADO JULIAN
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 18
0:27:44- T.R. 0:27:29
Ritmo: 5:08
151 REDRUELLO CORTIZO PHOL
CATEG. VT M - P. CAT. 74
0:27:45- T.R. 0:27:46
Ritmo: 5:08
152 ALVAREZ MARCOS PEDRO
CATEG. VT M - P. CAT. 75
0:27:46- T.R. 0:27:28
Ritmo: 5:08
153 RECIO FREIRE RICARDO
CATEG. VT M - P. CAT. 76
0:28:02- T.R. 0:27:55
Ritmo: 5:11
154 DOMINGO PRUDENCIO JUAN
CATEG. VT M - P. CAT. 77
0:28:11- T.R. 0:27:55
Ritmo: 5:13
155 RUIZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE
CATEG. VT M - P. CAT. 78
0:28:17- T.R. 0:28:05
Ritmo: 5:14
156 PRIETO DOMINGUEZ PEDRO
CATEG. VT M - P. CAT. 79
0:28:29- T.R. 0:28:16
Ritmo: 5:16
157 RUIZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 10
0:28:36- T.R. 0:28:24
Ritmo: 5:17
158 MOTA PEREZ JESUS
CATEG. VT M - P. CAT. 80
0:28:36- T.R. 0:28:23
Ritmo: 5:17
159 GARNACHO ISMAEL
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 11
0:28:40- T.R. 0:28:32
Ritmo: 5:18
160 RODRIGUEZ GONZALEZ RAFA
CATEG. VT M - P. CAT. 81
0:28:40- T.R. 0:28:33
Ritmo: 5:18
161 ESTEBAN BARREJÓN FELICIDAD ESTELA
CATEG. VT F - P. CAT. 15
0:28:50- T.R. 0:28:37
Ritmo: 5:20
162 GARCIA MONJAS FRANCISCO
CATEG. VT M - P. CAT. 82
0:28:54- T.R. 0:28:43
Ritmo: 5:21
163 CAMPOS RODRÍGUEZ FCO. ALEJANDRO
CATEG. VT M - P. CAT. 83
0:28:54- T.R. 0:28:40
Ritmo: 5:21
164 LÁZARO TRIGO JOSE CARLOS
CATEG. VT M - P. CAT. 84
0:28:59- T.R. 0:28:51
Ritmo: 5:22
165 ETXEBARRIA CABALLERO JOKIN
CATEG. VT M - P. CAT. 85
0:28:59- T.R. 0:28:36
Ritmo: 5:22
166 GINES HUERTA BENAVENTE FCO.
CATEG. VT M - P. CAT. 86
0:29:01- T.R. 0:28:34
Ritmo: 5:22
167 VECINO URBANEJA ROCÍO
CATEG. VT F - P. CAT. 16
0:29:01- T.R. 0:28:53
Ritmo: 5:22
168 MANZANARES CABALLERO JUAN DANIEL
CATEG. VT M - P. CAT. 87
0:29:11- T.R. 0:28:48
Ritmo: 5:24
169 DIAZ SANZ MERCEDES
CATEG. VT F - P. CAT. 17
0:29:14- T.R. 0:29:02
Ritmo: 5:24
170 RODRIGUEZ MARTINEZ JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 88
0:29:25- T.R. 0:29:08
Ritmo: 5:26
171 VOS SERNA MONTSE
CATEG. VT F - P. CAT. 18
0:29:30- T.R. 0:29:17
Ritmo: 5:27
172 SANCHEZ ESPEJO MARIAN
CATEG. VT F - P. CAT. 19
0:29:30- T.R. 0:29:17
Ritmo: 5:27
173 MARTIN PUENTE ALMUDENA
CATEG. VT F - P. CAT. 20
0:29:31- T.R. 0:29:19
Ritmo: 5:28
174 MILLAN BUITRAGO JOSE
CATEG. VT M - P. CAT. 89
0:29:35- T.R. 0:29:12
Ritmo: 5:28
175 PUPARELLI FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 28
0:29:51- T.R. 0:29:37
Ritmo: 5:31
176 JUARANZ LOPEZ MILA
CATEG. SUPER VT-F - P. CAT. 3
0:29:59- T.R. 0:29:53
Ritmo: 5:33
177 RODRIGUEZ CARGOLES EUSEBIO
CATEG. VT M - P. CAT. 90
0:30:04- T.R. 0:30:04
Ritmo: 5:34
178 SORIA BARCALA SOLEDAD
CATEG. VT F - P. CAT. 21
0:30:05- T.R. 0:29:55
Ritmo: 5:34
179 GALISTEO VERES MIRIAM
CATEG. SUB 18 F - P. CAT. 5
0:30:42- T.R. 0:30:37
Ritmo: 5:41
180 CAUTO GARCIA JOSE MARIA
CATEG. VT M - P. CAT. 91
0:30:59- T.R. 0:30:50
Ritmo: 5:44
181 JIMENEZ CARRETERO FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 92
0:31:05- T.R. 0:30:46
Ritmo: 5:45
182 LANCHAS MANZANARES IKER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 29
0:31:16- T.R. 0:30:58
Ritmo: 5:47
183 LANCHAS SOLERA JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 93
0:31:16- T.R. 0:30:59
Ritmo: 5:47
184 MARTÍNEZ TORRES AGUSTÍN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 30
0:31:17- T.R. 0:31:01
Ritmo: 5:47
185 LOPEZ BEATRIZ FRANCO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 4
0:31:20- T.R. 0:31:00
Ritmo: 5:48
186 FERNANDEZ SANZ-SIGUERO PILAR
CATEG. SUPER VT-F - P. CAT. 4
0:31:30- T.R. 0:31:16
Ritmo: 5:50
187 CARRERA SALINAS LOLA
CATEG. VT F - P. CAT. 22
0:31:51- T.R. 0:31:33
Ritmo: 5:53
188 FDEZ. ROLDAN FCO. JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 94
0:31:51- T.R. 0:31:29
Ritmo: 5:53
189 ZAMARRA LÓPEZ NURIA
CATEG. VT F - P. CAT. 23
0:31:54- T.R. 0:31:44
Ritmo: 5:54
190 REY SAUCEDA VICTOR
CATEG. VT M - P. CAT. 95
0:32:01- T.R. 0:31:44
Ritmo: 5:55
191 MIGUEL SANCHEZ EVA
CATEG. VT F - P. CAT. 24
0:32:02- T.R. 0:31:45
Ritmo: 5:55
192 VELEZ PATON JAVIER
CATEG. VT M - P. CAT. 96
0:32:02- T.R. 0:31:43
Ritmo: 5:56
193 SALVO URBINA LUIS
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 19
0:32:07- T.R. 0:31:49
Ritmo: 5:56
194 GOMEZ TOBA RAFAEL
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 20
0:32:07- T.R. 0:31:52
Ritmo: 5:57
195 OLIVARES MIGUEL ANGEL
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 21
0:32:13- T.R. 0:31:50
Ritmo: 5:57
196 FERNANDEZ DIAZ TRINIDAD
CATEG. VT F - P. CAT. 25
0:32:16- T.R. 0:31:55
Ritmo: 5:58
197 RECIO PACHECO ELIAS
CATEG. SUB 18 M - P. CAT. 12
0:32:18- T.R. 0:32:06
Ritmo: 5:59
198 GUZMAN SANZ MARIA
CATEG. VT F - P. CAT. 26
0:32:24- T.R. 0:32:11
Ritmo: 6:00
199 GARROBO PEDRERO CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 5
0:32:24- T.R. 0:32:13
Ritmo: 6:00
200 TORRES FUENTES CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 6
0:32:27- T.R. 0:32:16
Ritmo: 6:00
201 MORENO AYUSO ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 31
0:32:32- T.R. 0:32:23
Ritmo: 6:01
202 JIMENEZ MANQUILLO ALBA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 7
0:32:33- T.R. 0:32:23
Ritmo: 6:01
203 RECIO PACHECO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 32
0:32:42- T.R. 0:32:29
Ritmo: 6:03
204 CARRALERO ONTANA ANTONIO
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 22
0:33:02- T.R. 0:32:44
Ritmo: 6:07
205 DÍAZ PEREZ ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 8
0:33:27- T.R. 0:33:08
Ritmo: 6:11
206 DELGADO MANUEL
CATEG. VT M - P. CAT. 97
0:33:27- T.R. 0:33:10
Ritmo: 6:11
207 COSO HORCAJO ROBERTO
CATEG. VT M - P. CAT. 98
0:33:42- T.R. 0:33:18
Ritmo: 6:14
208 COSO HORCAJO IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 33
0:33:44- T.R. 0:33:20
Ritmo: 6:14
209 HORCAJO ALARCON OSCAR
CATEG. VT M - P. CAT. 99
0:33:44- T.R. 0:33:20
Ritmo: 6:14
210 HORCAJO NICOLAS RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 34
0:33:44- T.R. 0:33:19
Ritmo: 6:14
211 MARTINEZ AYUSO LUCIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 35
0:33:53- T.R. 0:33:33
Ritmo: 6:16
212 RAMON DEL SOL JAIRA
CATEG. SUB 18 F - P. CAT. 6
0:34:13- T.R. 0:34:07
Ritmo: 6:20
213 SANCHEZ JUAN JOSE
CATEG. VT M - P. CAT. 100
0:34:14- T.R. 0:34:15
Ritmo: 6:20
214 OLAYO LUIS RAMON
CATEG. VT M - P. CAT. 101
0:34:41- T.R. 0:34:20
Ritmo: 6:25
215 LITE RODRIGUEZ PALOMA
CATEG. VT F - P. CAT. 27
0:34:59- T.R. 0:34:42
Ritmo: 6:28
216 ACEITUNO CARPIO SANTIAGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 36
0:35:04- T.R. 0:34:41
Ritmo: 6:29
217 HERNANDEZ AYUSO YOLANDA
CATEG. VT F - P. CAT. 28
0:35:13- T.R. 0:34:57
Ritmo: 6:31
218 NAVAS LOPEZ NURIA
CATEG. VT F - P. CAT. 29
0:35:13- T.R. 0:34:55
Ritmo: 6:31
219 JIMENEZ FERNANDEZ ERICA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 9
0:35:55- T.R. 0:35:41
Ritmo: 6:39
220 FERNANDEZ RODRIGUEZ RAFAEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 37
0:36:26- T.R. 0:36:15
Ritmo: 6:44
221 CUENCA TORRIJOS MARIANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 10
0:36:26- T.R. 0:36:10
Ritmo: 6:44
222 RAMON OLAYO PURI
CATEG. VT F - P. CAT. 30
0:36:40- T.R. 0:36:27
Ritmo: 6:47
223 PÉREZ DÍAZ CARLA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 11
0:36:45- T.R. 0:36:26
Ritmo: 6:48
224 FERNANDEZ VECINO MARIPI
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 12
0:37:31- T.R. 0:37:22
Ritmo: 6:56
225 ARNAIZ GONZALEZ PEDRO
CATEG. VT M - P. CAT. 102
0:39:09- T.R. 0:38:47
Ritmo: 7:15
226 ARROYO PEREZ SUSANA
CATEG. VT F - P. CAT. 31
0:39:09- T.R. 0:38:47
Ritmo: 7:15
227 ARRIBAS AYUSO LOURDES
CATEG. VT F - P. CAT. 32
0:39:55- T.R. 0:39:36
Ritmo: 7:23
228 HAERING GONZALEZ LUIS
CATEG. SUPER VT-M - P. CAT. 23
0:39:55- T.R. 0:39:35
Ritmo: 7:23
229 POZA ALVREZ MERCEDES
CATEG. VT F - P. CAT. 33
0:41:31- T.R. 0:41:15
Ritmo: 7:41
230 GANANCIAS ALONSO AINARA
CATEG. VT F - P. CAT. 34
0:42:11- T.R. 0:41:52
Ritmo: 7:48
231 CUENCA TORRIJOS FUENSANTA
CATEG. VT F - P. CAT. 35
0:42:11- T.R. 0:41:53
Ritmo: 7:48
232 DIEZ - CANSECO RAMOS LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 13
0:42:25- T.R. 0:42:13
Ritmo: 7:51
233 LOPEZ BARAZA MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 38
0:42:25- T.R. 0:42:13
Ritmo: 7:51
234 VILLAVERDE LLORENTE ALICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 14
0:43:24- T.R. 0:43:03
Ritmo: 8:02
235 CUEVAS SORIANO YARA
CATEG. VT F - P. CAT. 36
0:43:24- T.R. 0:43:05
Ritmo: 8:02
236 MARTÍN SANZ ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 39
0:43:26- T.R. 0:43:04
Ritmo: 8:02
237 MUÑOZ LOPEZ IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 15
0:43:51- T.R. 0:43:28
Ritmo: 8:07
238 CONDE SANCHEZ ENRIQUE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 40
0:43:52- T.R. 0:43:28
Ritmo: 8:07
239 ZABALEGUI ISMAEL VICENTE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 41
0:43:52- T.R. 0:43:28
Ritmo: 8:07
240 MANZANARES SOLERA CLARA ISABEL
CATEG. VT F - P. CAT. 37
0:44:30- T.R. 0:44:11
Ritmo: 8:14
241 JIMENEZ ROMERO ALEXANDRA
CATEG. VT F - P. CAT. 38
0:44:31- T.R. 0:44:11
Ritmo: 8:14
242 MORENO VANESA
CATEG. VT F - P. CAT. 39
0:46:56- T.R. 0:46:40
Ritmo: 8:41
243 GURPEGUI MARIA
CATEG. VT F - P. CAT. 40
0:46:57- T.R. 0:46:40
Ritmo: 8:41
244 ILLANA GÓMEZ LORENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 16
0:48:04- T.R. 0:47:42
Ritmo: 8:54
245 HAERING PLAZA AITANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 17
0:48:04- T.R. 0:47:44
Ritmo: 8:54

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario