TODORUN

VI Desafio Trail La Capitana Clasificaciones 2018


RESULTADOS Desafio Trail La Capitana celebrada el día domingo, 21 de enero de 2018 La Capitana Trail Rincon de la Victoria sobre una distancia de 21 Km consultar los tiempos realizados.

Rincon de la Victoria ha celebrado la VI edición de Desafio Trail La Capitana
FINALISTAS: 431
TIEMPO DEL PRIMERO: 2:08:29
TIEMPO DEL ULTIMO: 6:09:46
TIEMPO MEDIA: 3:56:52
DESVIACION ESTANDAR: 0:42:04
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 4:38:56
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 3:14:47
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 284
PORCENTAJE 65,89


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 2 Y 3 HORAS 45 10.44
ENTRE 3 Y 4 HORAS 168 38.98
ENTRE 4 Y 5 HORAS 206 47.8
ENTRE 5 Y 6 HORAS 11 2.55
ENTRE 6 Y 7 HORAS 1 .23


Tramo mayor participantes:#4:00:00# y #4:59:59#: 206





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 MANUEL ANGUITA BAYO
- P. CAT. 1º-ELITE Masculino
2:08:29
Ritmo: 05:14.06
2 JOSÉ MARÍA BLANCO CAMPAÑA
- P. CAT. 1º-MST30 Masculino
2:16:44
Ritmo: 05:34.08
3 SALVADOR OLIVAS AGUILERA
- P. CAT. 2º-MST30 Masculino
2:16:44
Ritmo: 05:34.08
4 JUAN JESÚS BRAVO LUNA
- P. CAT. 2º-ELITE Masculino
2:18:25
Ritmo: 05:38.09
5 FRAN ANGUITA BAYO
- P. CAT. 1º-SUB23 Masculino
2:20:12
Ritmo: 05:43.03
6 JOSÉ RAÚL ROCA MENA
- P. CAT. 3º-MST30 Masculino
2:20:21
Ritmo: 05:43.06
7 ANDRÉS DEL CASTILLO CARNEVALI
- P. CAT. 4º-MST30 Masculino
2:23:46
Ritmo: 05:52.00
8 ANGEL ACCINO SUAREZ
- P. CAT. 3º-ELITE Masculino
2:24:48
Ritmo: 05:54.05
9 ANTONIO CAYETANO ORTEGA OROZCO
- P. CAT. 1º-MST40 Masculino
2:26:10
Ritmo: 05:57.09
10 DORIAN RIBAS CALEJERO
- P. CAT. 2º-MST40 Masculino
2:29:51
Ritmo: 06:06.09
11 SERGIO BLANCO RODRÍGUEZ
- P. CAT. 3º-MST40 Masculino
2:30:05
Ritmo: 06:07.05
12 CARLOS AGUILAR AGUILAR
- P. CAT. 4º-MST40 Masculino
2:30:40
Ritmo: 06:08.09
13 ABEL MARTIN ROLDAN
- P. CAT. 5º-MST30 Masculino
2:32:14
Ritmo: 06:12.08
14 CRISTÓBAL RODRIGUEZ DE DIOS
- P. CAT. 6º-MST30 Masculino
2:33:17
Ritmo: 06:15.03
15 MANUEL ALEJANDRO DOMÍNGUEZ GARCÍA
- P. CAT. 7º-MST30 Masculino
2:34:14
Ritmo: 06:17.06
16 DANIEL MORENO VILLENA
- P. CAT. 8º-MST30 Masculino
2:35:55
Ritmo: 06:21.08
17 JOSE MANUEL LOPEZ LOPEZ
- P. CAT. 5º-MST40 Masculino
2:37:58
Ritmo: 06:26.08
18 FRANCISCO JOSE MARTINEZ RIZOS
- P. CAT. 9º-MST30 Masculino
2:38:34
Ritmo: 06:28.03
19 JUAN FRANCISCO GARCÍA PÉREZ
- P. CAT. 10º-MST30 Masculino
2:39:16
Ritmo: 06:30.00
20 ANDRÉS CARMONA QUIÑONES
- P. CAT. 6º-MST40 Masculino
2:40:58
Ritmo: 06:34.01
21 RAUL TRIVIÑO JIMENEZ
- P. CAT. 7º-MST40 Masculino
2:42:54
Ritmo: 06:38.09
22 JOSE MARIA PORTA
- P. CAT. 11º-MST30 Masculino
2:43:32
Ritmo: 06:40.04
23 JORGE PALMA REINA
- P. CAT. 8º-MST40 Masculino
2:43:50
Ritmo: 06:41.02
24 MARCOS MORENO MILLÁN
- P. CAT. 9º-MST40 Masculino
2:45:07
Ritmo: 06:44.03
25 PABLO IGLESIAS NAVARRETE
- P. CAT. 12º-MST30 Masculino
2:46:35
Ritmo: 06:47.09
26 SONIA VIZCAÍNO HUNGRÍA
- P. CAT. 1º-MST30 Femenino
2:47:32
Ritmo: 06:50.02
27 SERGIO GARCIA PENDÓN
- P. CAT. 13º-MST30 Masculino
2:49:27
Ritmo: 06:54.09
28 JOSE LUIS POLEY MARQUEZ
- P. CAT. 14º-MST30 Masculino
2:50:17
Ritmo: 06:56.09
29 GONZALO CANONICO MARTIN
- P. CAT. 10º-MST40 Masculino
2:51:27
Ritmo: 06:59.08
30 JAVIER ARIAS
- P. CAT. 15º-MST30 Masculino
2:51:38
Ritmo: 07:00.03
31 PEDRO ESPINOSA ZURITA
- P. CAT. 1º-MST60 Masculino
2:52:44
Ritmo: 07:02.09
32 JORGE MARTINEZ DE UBAGO
- P. CAT. 11º-MST40 Masculino
2:53:33
Ritmo: 07:04.09
33 ANTONIO LOBATO RODRÍGUEZ
- P. CAT. 16º-MST30 Masculino
2:54:26
Ritmo: 07:07.01
34 ANTONIO SERRANO RODRÍGUEZ
- P. CAT. 17º-MST30 Masculino
2:54:33
Ritmo: 07:07.04
35 NOELIA CAMACHO ORTEGA
- P. CAT. 1º-MST40 Femenino
2:56:15
Ritmo: 07:11.06
36 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ GARCÍA
- P. CAT. 18º-MST30 Masculino
2:56:46
Ritmo: 07:12.08
37 ANTONIO CASADO JURADO
- P. CAT. 19º-MST30 Masculino
2:56:53
Ritmo: 07:13.01
38 MARCO ANTONIO AYALA LÖWENAU
- P. CAT. 20º-MST30 Masculino
2:57:06
Ritmo: 07:13.07
39 ANTONIO GOMEZ ORTIZ
- P. CAT. 12º-MST40 Masculino
2:57:11
Ritmo: 07:13.08
40 ANTONIO JAVIER ORTEGA CHICA
- P. CAT. 13º-MST40 Masculino
2:57:48
Ritmo: 07:15.04
41 JOSÉ MARÍA MARTÍN MARQUES
- P. CAT. 14º-MST40 Masculino
2:57:56
Ritmo: 07:15.07
42 FRANCISCO LARA AGUILAR
- P. CAT. 4º-ELITE Masculino
2:58:41
Ritmo: 07:17.05
43 JUAN OLMOS SANCHEZ
- P. CAT. 21º-MST30 Masculino
2:58:44
Ritmo: 07:17.06
44 JOSE ANTONIO MARQUEZ LAVADO
- P. CAT. 22º-MST30 Masculino
2:59:30
Ritmo: 07:19.05
45 STEFAN APPELMANN
- P. CAT. 15º-MST40 Masculino
2:59:31
Ritmo: 07:19.06
46 PEDRO PEREZ BARAJAS
- P. CAT. 16º-MST40 Masculino
3:00:01
Ritmo: 07:20.08
47 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN
- P. CAT. 1º-MST50 Masculino
3:00:52
Ritmo: 07:22.09
48 SEBASTIÁN MARTÍNEZ JIMÉNEZ
- P. CAT. 17º-MST40 Masculino
3:00:59
Ritmo: 07:23.02
49 ANTONIO MARTÍN HERRERA
- P. CAT. 18º-MST40 Masculino
3:01:43
Ritmo: 07:24.09
50 JUAN ANTONIO GARCIA PELAEZ
- P. CAT. 23º-MST30 Masculino
3:01:56
Ritmo: 07:25.05
51 DORTE DAHL
- P. CAT. 1º-MST50 Femenino
3:03:56
Ritmo: 07:30.04
52 RAFAEL ORELLANA GUERRERO
- P. CAT. 24º-MST30 Masculino
3:04:05
Ritmo: 07:30.07
53 CARLOS CORTES CARMONA
- P. CAT. 19º-MST40 Masculino
3:04:19
Ritmo: 07:31.03
54 CARLOS GARCIA RUZO
- P. CAT. 25º-MST30 Masculino
3:04:22
Ritmo: 07:31.04
55 KIKE ZULUETA PANIAGUA
- P. CAT. 20º-MST40 Masculino
3:04:31
Ritmo: 07:31.08
56 FRANCISCO JAVIER MARTIN LOPEZ
- P. CAT. 21º-MST40 Masculino
3:05:05
Ritmo: 07:33.02
57 NICOLAS CARMONA ORELLANA
- P. CAT. 22º-MST40 Masculino
3:05:46
Ritmo: 07:34.09
58 SERGIO HORMIGO AVALOS
- P. CAT. 26º-MST30 Masculino
3:06:57
Ritmo: 07:37.08
59 FERNANDO MOSTAZO PALOMO
- P. CAT. 23º-MST40 Masculino
3:07:36
Ritmo: 07:39.04
60 JUAN MARIA GALVEZ MILLAN
- P. CAT. 24º-MST40 Masculino
3:09:10
Ritmo: 07:43.02
61 GUILLERMO SANTOS LOPEZ SANTOS LOPEZ
- P. CAT. 27º-MST30 Masculino
3:09:38
Ritmo: 07:44.03
62 RAMON LOPEZ MORALES
- P. CAT. 25º-MST40 Masculino
3:10:15
Ritmo: 07:45.08
63 CARLOS SÁNCHEZ AVILES
- P. CAT. 28º-MST30 Masculino
3:10:16
Ritmo: 07:45.09
64 ANTONIO MARTIN RUIZ
- P. CAT. 29º-MST30 Masculino
3:10:37
Ritmo: 07:46.07
65 EMILIO CAMPOS MORALES
- P. CAT. 26º-MST40 Masculino
3:10:47
Ritmo: 07:47.02
66 ANDRÉS DOMÍNGUEZ MARTÍN
- P. CAT. 27º-MST40 Masculino
3:10:50
Ritmo: 07:47.03
67 GREGORIO AURELIO MOLINA ORTIZ
- P. CAT. 28º-MST40 Masculino
3:11:22
Ritmo: 07:48.06
68 MANUEL JIMENEZ CARRASCO
- P. CAT. 30º-MST30 Masculino
3:11:51
Ritmo: 07:49.08
69 ANTONIO ISERN FARGAS
- P. CAT. 29º-MST40 Masculino
3:12:03
Ritmo: 07:50.03
70 SEBASTIAN PALMA VILLANUEVA
- P. CAT. 31º-MST30 Masculino
3:12:56
Ritmo: 07:52.04
71 SERGIO MEDIALDEA COBOS
- P. CAT. 32º-MST30 Masculino
3:14:06
Ritmo: 07:55.03
72 SANTI RUIZ NOVA
- P. CAT. 33º-MST30 Masculino
3:14:07
Ritmo: 07:55.03
73 JOSE ANGEL CARBAJO LEON
- P. CAT. 34º-MST30 Masculino
3:14:07
Ritmo: 07:55.03
74 FRANCISCO GABRIEL HIDALGO GRANADOS
- P. CAT. 30º-MST40 Masculino
3:14:08
Ritmo: 07:55.03
75 FRANCISCO JESÚS RODRÍGUEZ RUIZ
- P. CAT. 31º-MST40 Masculino
3:14:10
Ritmo: 07:55.05
76 FRANCISCO RIVAS GONZÁLEZ
- P. CAT. 5º-ELITE Masculino
3:14:15
Ritmo: 07:55.06
77 VERÓNICA DE MIGUEL LUKEN
- P. CAT. 2º-MST40 Femenino
3:14:18
Ritmo: 07:55.08
78 RICARDO TORRES BENTHEM
- P. CAT. 32º-MST40 Masculino
3:14:20
Ritmo: 07:55.08
79 SALVADOR GALVEZ PINTO
- P. CAT. 2º-MST50 Masculino
3:14:21
Ritmo: 07:55.09
80 ANTONIO SÁNCHEZ GARCIA
- P. CAT. 3º-MST50 Masculino
3:14:31
Ritmo: 07:56.03
81 DANIEL CORTES FERNÁNDEZ
- P. CAT. 35º-MST30 Masculino
3:14:34
Ritmo: 07:56.04
82 JAVIER GUTIERREZ ALARCON
- P. CAT. 36º-MST30 Masculino
3:14:36
Ritmo: 07:56.05
83 ELÍAS ORTIGOSA YÁÑEZ
- P. CAT. 33º-MST40 Masculino
3:14:37
Ritmo: 07:56.05
84 DANIEL QUINTERO SANCHEZ
- P. CAT. 34º-MST40 Masculino
3:15:04
Ritmo: 07:57.06
85 DAVID TEJERO GARCÍA
- P. CAT. 37º-MST30 Masculino
3:15:06
Ritmo: 07:57.07
86 JOSE MANUEL IZQUIERDO GARCIA
- P. CAT. 35º-MST40 Masculino
3:15:20
Ritmo: 07:58.03
87 CARLOS PASCUAL MARTOS
- P. CAT. 38º-MST30 Masculino
3:15:28
Ritmo: 07:58.06
88 JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. 39º-MST30 Masculino
3:16:32
Ritmo: 08:01.02
89 GUSTAVO FERNÁNDEZ CANO
- P. CAT. 36º-MST40 Masculino
3:17:34
Ritmo: 08:03.08
90 ALFREDO MUÑOZ ANDRADES
- P. CAT. 40º-MST30 Masculino
3:18:17
Ritmo: 08:05.05
91 JULIAN FUENTES ROMERO
- P. CAT. 41º-MST30 Masculino
3:18:29
Ritmo: 08:06.00
92 DAVID JIMENEZ FERNANDEZ
- P. CAT. 37º-MST40 Masculino
3:18:32
Ritmo: 08:06.02
93 ALBERTO CABANAS NISTAL
- P. CAT. 38º-MST40 Masculino
3:19:05
Ritmo: 08:07.05
94 JAIRO MARTIN LOPEZ
- P. CAT. 6º-ELITE Masculino
3:19:52
Ritmo: 08:09.04
95 MIGUEL ANGEL MORENO MARTIN
- P. CAT. 42º-MST30 Masculino
3:20:46
Ritmo: 08:11.06
96 EMILIO MORENO BELMONTE
- P. CAT. 43º-MST30 Masculino
3:20:53
Ritmo: 08:11.09
97 PAKO DIAZ RUIZ
- P. CAT. 39º-MST40 Masculino
3:21:11
Ritmo: 08:12.06
98 ANA MARÍA JIMÉNEZ GÁLVEZ
- P. CAT. 2º-MST30 Femenino
3:21:24
Ritmo: 08:13.02
99 FERNANDO LUIS GALLARDO
- P. CAT. 44º-MST30 Masculino
3:22:06
Ritmo: 08:14.09
100 MÓNICA ORVIZ FERNÁNDEZ
- P. CAT. 3º-MST30 Femenino
3:22:11
Ritmo: 08:15.01
101 JUAN MIGUEL PEREZ GOMEZ
- P. CAT. 4º-MST50 Masculino
3:22:12
Ritmo: 08:15.01
102 CRISTOBAL BARBERAN POVEDA
- P. CAT. 40º-MST40 Masculino
3:22:45
Ritmo: 08:16.04
103 FRANCISCO CASAUS TORRES
- P. CAT. 5º-MST50 Masculino
3:23:02
Ritmo: 08:17.02
104 JUAN ANTONIO ROMÁN DÍAZ
- P. CAT. 7º-ELITE Masculino
3:23:40
Ritmo: 08:18.07
105 KIKE VILLANUEVA HEIMANN
- P. CAT. 41º-MST40 Masculino
3:23:46
Ritmo: 08:19.00
106 RAUL BARRIOCANAL MANCERA
- P. CAT. 42º-MST40 Masculino
3:23:47
Ritmo: 08:19.00
107 AKASH TECKCHANDANI ORTIZ
- P. CAT. 8º-ELITE Masculino
3:24:01
Ritmo: 08:19.06
108 MASSIMO CERVI CERVI
- P. CAT. 6º-MST50 Masculino
3:24:30
Ritmo: 08:20.08
109 RAFAELA ROMÁN
- P. CAT. 3º-MST40 Femenino
3:24:49
Ritmo: 08:21.05
110 PABLO GOMEZ MARTINEZ
- P. CAT. 43º-MST40 Masculino
3:25:08
Ritmo: 08:22.03
111 CARLOS GRÉGORY CHICANO
- P. CAT. 44º-MST40 Masculino
3:25:40
Ritmo: 08:23.06
112 DAVID MEDINA PEREZ
- P. CAT. 45º-MST30 Masculino
3:26:01
Ritmo: 08:24.05
113 JUAN JOSE TORRES GONZÁLEZ
- P. CAT. 46º-MST30 Masculino
3:26:20
Ritmo: 08:25.02
114 ANTONIO ARANDA PEROGIL
- P. CAT. 45º-MST40 Masculino
3:26:46
Ritmo: 08:26.03
115 RAFAEL ANGEL TORTOSA PÉREZ
- P. CAT. 46º-MST40 Masculino
3:27:01
Ritmo: 08:26.09
116 KIKO SÁNCHEZ NAVARRETE
- P. CAT. 47º-MST40 Masculino
3:27:07
Ritmo: 08:27.02
117 BERIT INKSTER
- P. CAT. 4º-MST30 Femenino
3:27:49
Ritmo: 08:28.09
118 MELCHOR JESUS SANCHEZ GALLARDO
- P. CAT. 48º-MST40 Masculino
3:28:20
Ritmo: 08:30.01
119 MIGUEL ANGEL GÓMEZ LOPEZ
- P. CAT. 49º-MST40 Masculino
3:28:28
Ritmo: 08:30.05
120 RAMIRO GIL IGLESIAS
- P. CAT. 2º-SUB23 Masculino
3:28:41
Ritmo: 08:31.00
121 MIGUEL ÁNGEL RUIZ MOLINA
- P. CAT. 47º-MST30 Masculino
3:29:08
Ritmo: 08:32.01
122 JOSÉ ALBERTO MARTÍN MUÑOZ
- P. CAT. 50º-MST40 Masculino
3:29:25
Ritmo: 08:32.08
123 THIBAUT JACQUIER
- P. CAT. 51º-MST40 Masculino
3:29:38
Ritmo: 08:33.03
124 MANUEL BRITO ROJAS
- P. CAT. 7º-MST50 Masculino
3:30:25
Ritmo: 08:35.02
125 LORENZO PEREZ BARAJAS
- P. CAT. 52º-MST40 Masculino
3:30:25
Ritmo: 08:35.02
126 EDUARDO JIMENEZ RAMIRO
- P. CAT. 48º-MST30 Masculino
3:30:27
Ritmo: 08:35.03
127 JOSE ANTONIO CASTILLO ROMERO
- P. CAT. 8º-MST50 Masculino
3:31:09
Ritmo: 08:37.00
128 FELIPE DANIEL BUENO RAYA
- P. CAT. 53º-MST40 Masculino
3:31:20
Ritmo: 08:37.05
129 JOSE ANTONIO GALVIN SANCHEZ
- P. CAT. 49º-MST30 Masculino
3:31:50
Ritmo: 08:38.07
130 RAFAEL BARRERA PAGES
- P. CAT. 54º-MST40 Masculino
3:31:50
Ritmo: 08:38.07
131 GUADALUPE MOLINA MAYO
- P. CAT. 4º-MST40 Femenino
3:32:01
Ritmo: 08:39.01
132 ANTONIO LÓPEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. 55º-MST40 Masculino
3:32:01
Ritmo: 08:39.02
133 SANTIAGO SANCHEZ MATA
- P. CAT. 50º-MST30 Masculino
3:32:18
Ritmo: 08:39.08
134 JOSÉ MARTÍNEZ NAVARRO
- P. CAT. 51º-MST30 Masculino
3:32:23
Ritmo: 08:40.01
135 JOSE MARIA VIDAL GONZALEZ
- P. CAT. 56º-MST40 Masculino
3:32:37
Ritmo: 08:40.06
136 JOSÉ ANTONIO FLORIDO DELGADO
- P. CAT. 52º-MST30 Masculino
3:32:55
Ritmo: 08:41.03
137 CARMEN BOQUETE PUMAR
- P. CAT. 5º-MST30 Femenino
3:33:01
Ritmo: 08:41.06
138 CHRISTIAN SAMUELSSON
- P. CAT. 57º-MST40 Masculino
3:33:07
Ritmo: 08:41.09
139 JACINTO DURÁN RODRÍGUEZ
- P. CAT. 9º-MST50 Masculino
3:33:30
Ritmo: 08:42.08
140 ENRIQUE BRAVO SOLER
- P. CAT. 2º-MST60 Masculino
3:33:47
Ritmo: 08:43.05
141 JOSÉ CARLOS ZOTANO LÓPEZ
- P. CAT. 58º-MST40 Masculino
3:33:50
Ritmo: 08:43.06
142 ROCIO RODRÍGUEZ PORTERO
- P. CAT. 6º-MST30 Femenino
3:35:00
Ritmo: 08:46.05
143 PATRICIO BELTRAN MONTAÑEZ
- P. CAT. 59º-MST40 Masculino
3:35:35
Ritmo: 08:47.09
144 MITCHELL FRASER
- P. CAT. 60º-MST40 Masculino
3:35:56
Ritmo: 08:48.08
145 ALBERTO PINO POSTIGO
- P. CAT. 3º-SUB23 Masculino
3:36:12
Ritmo: 08:49.04
146 DANIEL FCO GARCIA ORDOÑEZ
- P. CAT. 61º-MST40 Masculino
3:36:35
Ritmo: 08:50.04
147 DANIELA ANGÉLICA CARDOSO
- P. CAT. 7º-MST30 Femenino
3:37:02
Ritmo: 08:51.04
148 ROGER SANCHEZ SITJA
- P. CAT. 62º-MST40 Masculino
3:37:07
Ritmo: 08:51.06
149 ARMANDO ZUGASTI SALADO
- P. CAT. 53º-MST30 Masculino
3:37:43
Ritmo: 08:53.01
150 NAGORE BENITO GARCÍA
- P. CAT. 8º-MST30 Femenino
3:37:51
Ritmo: 08:53.04
151 ANTONIO LARA RAMIREZ
- P. CAT. 54º-MST30 Masculino
3:38:48
Ritmo: 08:55.08
152 RAFAEL GUERRERO GIL
- P. CAT. 10º-MST50 Masculino
3:39:04
Ritmo: 08:56.04
153 SERGIO BANDERAS MORENO
- P. CAT. 63º-MST40 Masculino
3:39:30
Ritmo: 08:57.05
154 JUAN EMANUEL CAMPOS BERNABE
- P. CAT. 55º-MST30 Masculino
3:40:59
Ritmo: 09:01.01
155 ANTONIO ARJONA MEDINA
- P. CAT. 56º-MST30 Masculino
3:41:06
Ritmo: 09:01.04
156 JUANMA GARCIA ESPEJO
- P. CAT. 64º-MST40 Masculino
3:41:26
Ritmo: 09:02.02
157 ANTONIO JESUS ARJONA SANCHEZ
- P. CAT. 65º-MST40 Masculino
3:41:27
Ritmo: 09:02.03
158 FRANCISCO DOMÍNGUEZ CEBRIÁN
- P. CAT. 66º-MST40 Masculino
3:41:50
Ritmo: 09:03.02
159 JOSÉ ANTONIO GAMERO CASTILLO
- P. CAT. 9º-ELITE Masculino
3:42:03
Ritmo: 09:03.07
160 ÓSCAR PAREJA ARIAS
- P. CAT. 4º-SUB23 Masculino
3:42:19
Ritmo: 09:04.04
161 JOSÉ JAVIER GARCIA MARTIN
- P. CAT. 57º-MST30 Masculino
3:42:21
Ritmo: 09:04.05
162 ANTONIO JESUS GAMEZ CLAROS
- P. CAT. 11º-MST50 Masculino
3:42:29
Ritmo: 09:04.08
163 JOSE RAMOS BERMUDEZ
- P. CAT. 67º-MST40 Masculino
3:42:53
Ritmo: 09:05.08
164 JUAN ANTONIO MELERO PADILLA
- P. CAT. 68º-MST40 Masculino
3:42:53
Ritmo: 09:05.08
165 ISABEL PRADO NOVOA
- P. CAT. 5º-MST40 Femenino
3:43:02
Ritmo: 09:06.01
166 JUAN ANTONIO GOMEZ IGLESIAS
- P. CAT. 12º-MST50 Masculino
3:43:39
Ritmo: 09:07.06
167 ANTONIO JESUS DOMINGUEZ GONZALEZ
- P. CAT. 69º-MST40 Masculino
3:43:40
Ritmo: 09:07.07
168 Mª DEL PILAR GARCIA BIDÓN
- P. CAT. 9º-MST30 Femenino
3:44:06
Ritmo: 09:08.08
169 MARÍA BRAVO ZÚÑIGA
- P. CAT. 10º-MST30 Femenino
3:44:07
Ritmo: 09:08.08
170 EUGENIO CABEZAS JIMENEZ
- P. CAT. 10º-ELITE Masculino
3:44:14
Ritmo: 09:09.01
171 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ LOZANO
- P. CAT. 58º-MST30 Masculino
3:44:41
Ritmo: 09:10.02
172 OLIVER VEGA MIRANDA
- P. CAT. 59º-MST30 Masculino
3:46:00
Ritmo: 09:13.04
173 SERGIO CARALAMPIO PALACIOS
- P. CAT. 60º-MST30 Masculino
3:46:56
Ritmo: 09:15.07
174 ANTONIO GARCIA NAVARRO
- P. CAT. 70º-MST40 Masculino
3:46:56
Ritmo: 09:15.07
175 JUAN CARLOS VEGAS TORRES
- P. CAT. 61º-MST30 Masculino
3:48:08
Ritmo: 09:18.06
176 SALOMON BENTATA
- P. CAT. 62º-MST30 Masculino
3:48:33
Ritmo: 09:19.07
177 JAMES HARRISON
- P. CAT. 63º-MST30 Masculino
3:48:34
Ritmo: 09:19.07
178 JACOBO HIDALGO LEON
- P. CAT. 64º-MST30 Masculino
3:48:37
Ritmo: 09:19.08
179 JOSE MARIA SALAS ROJO
- P. CAT. 11º-ELITE Masculino
3:48:38
Ritmo: 09:19.08
180 FCO. JAVIER PEREZ FERRETE
- P. CAT. 13º-MST50 Masculino
3:49:06
Ritmo: 09:21.00
181 ANTONIO GODOY GUERRERO
- P. CAT. 71º-MST40 Masculino
3:49:27
Ritmo: 09:21.09
182 ANTONIO CARLOS CASTAÑEDA RODRÍGUEZ
- P. CAT. 65º-MST30 Masculino
3:49:30
Ritmo: 09:22.00
183 MIGUEL ANGEL RONCERO SILES
- P. CAT. 72º-MST40 Masculino
3:49:32
Ritmo: 09:22.01
184 SALVADOR MORENO BARCO
- P. CAT. 66º-MST30 Masculino
3:49:37
Ritmo: 09:22.03
185 OSCAR MARTIN DE LA TORRE
- P. CAT. 73º-MST40 Masculino
3:50:24
Ritmo: 09:24.02
186 F JAVIER LARA COLLADO
- P. CAT. 74º-MST40 Masculino
3:50:45
Ritmo: 09:25.00
187 JAVIER ANTONIO SIMÓN ROSILLLO
- P. CAT. 12º-ELITE Masculino
3:51:08
Ritmo: 09:26.00
188 VICENTE RODRIGUEZ NAJARRO
- P. CAT. 75º-MST40 Masculino
3:52:17
Ritmo: 09:28.08
189 ADRIÁN DÍAZ DE LA CRUZ
- P. CAT. 67º-MST30 Masculino
3:52:29
Ritmo: 09:29.03
190 FRANCISCO JAVIER BAUTISTA CHACÓN
- P. CAT. 68º-MST30 Masculino
3:52:30
Ritmo: 09:29.03
191 JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ FRASQUIER
- P. CAT. 69º-MST30 Masculino
3:52:38
Ritmo: 09:29.07
192 FERNANDO CORPAS DAMIAN
- P. CAT. 70º-MST30 Masculino
3:52:55
Ritmo: 09:30.03
193 IVAN LUIS ALBERCA BUENO
- P. CAT. 76º-MST40 Masculino
3:52:56
Ritmo: 09:30.04
194 LEANNE LOUISE BUELHING
- P. CAT. 1º-ELITE Femenino
3:53:16
Ritmo: 09:31.02
195 JOSÉ DANIEL PARADA MESA
- P. CAT. 77º-MST40 Masculino
3:53:27
Ritmo: 09:31.07
196 MANUEL CAZORLA RIOS
- P. CAT. 71º-MST30 Masculino
3:53:34
Ritmo: 09:31.09
197 MANUEL ROMAN CASTILLO
- P. CAT. 78º-MST40 Masculino
3:54:14
Ritmo: 09:33.06
198 ANTONIO CESAR MUÑOZ ROMERO
- P. CAT. 79º-MST40 Masculino
3:54:16
Ritmo: 09:33.06
199 FRANCISCO JAVIER CASTILLO CÁRDENAS
- P. CAT. 80º-MST40 Masculino
3:54:27
Ritmo: 09:34.01
200 DESEADA BAGLIETO BERNAL
- P. CAT. 6º-MST40 Femenino
3:54:50
Ritmo: 09:35.00
201 JORGE MANZANO LAGUNAS
- P. CAT. 72º-MST30 Masculino
3:55:02
Ritmo: 09:35.05
202 VICTOR JOSE TORRES RODRIGUEZ
- P. CAT. 73º-MST30 Masculino
3:55:09
Ritmo: 09:35.08
203 DIEGO RIVAS COSANO
- P. CAT. 14º-MST50 Masculino
3:55:20
Ritmo: 09:36.03
204 MANUEL BARRIOS VILLODRES
- P. CAT. 81º-MST40 Masculino
3:55:23
Ritmo: 09:36.04
205 NICO KLAUWERS
- P. CAT. 82º-MST40 Masculino
3:55:37
Ritmo: 09:37.00
206 ANDRES NAVARRETE FERNANDEZ
- P. CAT. 15º-MST50 Masculino
3:56:13
Ritmo: 09:38.04
207 DANIEL IBÁÑEZ DÍAZ-PEÑALVER
- P. CAT. 83º-MST40 Masculino
3:56:38
Ritmo: 09:39.05
208 ALBERTO RUEDA HURTADO
- P. CAT. 84º-MST40 Masculino
3:56:39
Ritmo: 09:39.05
209 PETER CARL FREDERICK
- P. CAT. 85º-MST40 Masculino
3:56:39
Ritmo: 09:39.05
210 JUAN CARLOS CARRETERO LOBO
- P. CAT. 86º-MST40 Masculino
3:56:45
Ritmo: 09:39.07
211 MARÍA NIEVES SANCHEZ RUIZ
- P. CAT. 87º-MST40 Masculino
3:57:38
Ritmo: 09:41.09
212 JOAQUÍN SÁNCHEZ RUIZ
- P. CAT. 74º-MST30 Masculino
3:57:38
Ritmo: 09:41.09
213 MANUEL AVELINO BAUTISTA
- P. CAT. 75º-MST30 Masculino
3:57:41
Ritmo: 09:42.00
214 JEAN TOSCA
- P. CAT. 76º-MST30 Masculino
4:00:31
Ritmo: 09:49.00
215 DAVID CESPEDES MELLADO
- P. CAT. 88º-MST40 Masculino
4:00:56
Ritmo: 09:50.00
216 MIGUEL ANGEL MORENO COBOS
- P. CAT. 89º-MST40 Masculino
4:01:11
Ritmo: 09:50.06
217 ALBERTO PEREZ GONZALEZ
- P. CAT. 77º-MST30 Masculino
4:02:31
Ritmo: 09:53.08
218 MIGUEL DURÁN SERNA
- P. CAT. 78º-MST30 Masculino
4:02:36
Ritmo: 09:54.01
219 DAVID ANTONIO PASCUAL PASCUAL
- P. CAT. 79º-MST30 Masculino
4:02:36
Ritmo: 09:54.01
220 IRENE ZORRILLA DELGADO
- P. CAT. 7º-MST40 Femenino
4:02:48
Ritmo: 09:54.05
221 MARIA CRISTINA OCAMPO ALVARADO
- P. CAT. 8º-MST40 Femenino
4:03:21
Ritmo: 09:55.09
222 VICTOR NAVAS LÓPEZ
- P. CAT. 90º-MST40 Masculino
4:03:29
Ritmo: 09:56.02
223 JORGE PÉREZ PINDADO
- P. CAT. 91º-MST40 Masculino
4:03:37
Ritmo: 09:56.06
224 JUAN FCO ALARCON MARIN
- P. CAT. 80º-MST30 Masculino
4:04:40
Ritmo: 09:59.01
225 JOSE MARIA LUPION GONZALEZ
- P. CAT. 92º-MST40 Masculino
4:05:21
Ritmo: 10:00.08
226 DAVID QUINTERO REINA
- P. CAT. 81º-MST30 Masculino
4:06:14
Ritmo: 10:02.09
227 CARLOS CARRILLO LARA
- P. CAT. 82º-MST30 Masculino
4:06:23
Ritmo: 10:03.03
228 JOSE MANUEL CARMONA RIOS
- P. CAT. 83º-MST30 Masculino
4:06:27
Ritmo: 10:03.05
229 YOLANDA MORENO BALTA
- P. CAT. 11º-MST30 Femenino
4:06:27
Ritmo: 10:03.05
230 MONICA JIMENEZ FERNANDEZ
- P. CAT. 12º-MST30 Femenino
4:06:40
Ritmo: 10:04.00
231 GERARDO RODRIGUEZ NUÑEZ
- P. CAT. 84º-MST30 Masculino
4:07:06
Ritmo: 10:05.01
232 ARTHUR MICHAEL RUGERONI
- P. CAT. 93º-MST40 Masculino
4:07:08
Ritmo: 10:05.01
233 JORGE BUENO CUESTA
- P. CAT. 85º-MST30 Masculino
4:07:10
Ritmo: 10:05.02
234 ALVARO DOMINGUEZ BORJA
- P. CAT. 94º-MST40 Masculino
4:07:15
Ritmo: 10:05.05
235 EMILIO QUERO SOLERA
- P. CAT. 86º-MST30 Masculino
4:07:32
Ritmo: 10:06.01
236 ANDRES MEDINA PRIETO
- P. CAT. 95º-MST40 Masculino
4:08:09
Ritmo: 10:07.07
237 JUAN JOSE ZEA ARAGON
- P. CAT. 87º-MST30 Masculino
4:08:28
Ritmo: 10:08.04
238 MANUEL RAMOS JIMÉNEZ
- P. CAT. 96º-MST40 Masculino
4:08:54
Ritmo: 10:09.05
239 FRANCISCO MOISÉS PUERTAS CLEMENTE
- P. CAT. 88º-MST30 Masculino
4:09:22
Ritmo: 10:10.06
240 ANTONIO MANUEL PÉREZ GARRIDO
- P. CAT. 97º-MST40 Masculino
4:10:59
Ritmo: 10:14.06
241 MANUEL ALBARRACIN RODRIGUEZ
- P. CAT. 98º-MST40 Masculino
4:11:24
Ritmo: 10:15.06
242 ALBA JIMENEZ MATEOS
- P. CAT. 2º-ELITE Femenino
4:11:34
Ritmo: 10:16.00
243 DANIEL RIVAS MARTIN
- P. CAT. 99º-MST40 Masculino
4:11:38
Ritmo: 10:16.02
244 JOSE QUERO
- P. CAT. 13º-ELITE Masculino
4:11:43
Ritmo: 10:16.04
245 MERCHE NÚÑEZ TRILLO
- P. CAT. 9º-MST40 Femenino
4:12:15
Ritmo: 10:17.07
246 INMA MASAJISTA PASTOR MARTÍNEZ
- P. CAT. 10º-MST40 Femenino
4:12:28
Ritmo: 10:18.02
247 JUAN MANUEL HUERTAS AGUILAR
- P. CAT. 100º-MST40 Masculino
4:12:44
Ritmo: 10:18.09
248 JOSE ANDRES MARQUEZ NAVAS
- P. CAT. 101º-MST40 Masculino
4:13:04
Ritmo: 10:19.07
249 DANIEL ALEJANDRO JARRIN CARIC
- P. CAT. 89º-MST30 Masculino
4:13:10
Ritmo: 10:19.09
250 DANIEL CAMPOS PALOMO
- P. CAT. 90º-MST30 Masculino
4:13:10
Ritmo: 10:19.09
251 JOSÉ ANTONIO RUIZ JIMÉNEZ
- P. CAT. 16º-MST50 Masculino
4:13:30
Ritmo: 10:20.07
252 ANTONIO HERMOSO FERNÁNDEZ
- P. CAT. 102º-MST40 Masculino
4:14:55
Ritmo: 10:24.02
253 CARMELO JESUS GARCIA ROBLES
- P. CAT. 91º-MST30 Masculino
4:15:03
Ritmo: 10:24.06
254 DANIEL CAMPOS RIOS
- P. CAT. 103º-MST40 Masculino
4:15:04
Ritmo: 10:24.06
255 ADRIAN MARTIN RUEDA
- P. CAT. 14º-ELITE Masculino
4:15:15
Ritmo: 10:25.01
256 JUAN MENA GARCIA
- P. CAT. 104º-MST40 Masculino
4:15:17
Ritmo: 10:25.01
257 JOSE MANUEL FUENTES FORMOSO
- P. CAT. 105º-MST40 Masculino
4:15:37
Ritmo: 10:26.00
258 GUSTAVO ALARCON ACUÑA
- P. CAT. 106º-MST40 Masculino
4:15:53
Ritmo: 10:26.06
259 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GARCIA
- P. CAT. 92º-MST30 Masculino
4:16:25
Ritmo: 10:27.09
260 SANTIAGO BERMUDEZ PEREZ
- P. CAT. 93º-MST30 Masculino
4:16:47
Ritmo: 10:28.08
261 DAIVID MARTINEZ CHOCANO
- P. CAT. 94º-MST30 Masculino
4:17:40
Ritmo: 10:30.09
262 ALBERTO CASAS CARPIO
- P. CAT. 95º-MST30 Masculino
4:17:40
Ritmo: 10:31.00
263 JAVIER ASTORGA CABALLERO
- P. CAT. 15º-ELITE Masculino
4:17:48
Ritmo: 10:31.03
264 EDUARDO MEDINA BANDERAS
- P. CAT. 5º-SUB23 Masculino
4:17:48
Ritmo: 10:31.03
265 JUAN ANTONIO COBOS PALOMINO
- P. CAT. 107º-MST40 Masculino
4:17:55
Ritmo: 10:31.06
266 AMALIA ROMERO MORENO
- P. CAT. 13º-MST30 Femenino
4:17:57
Ritmo: 10:31.06
267 JAIME GARRIDO LINARES
- P. CAT. 96º-MST30 Masculino
4:18:09
Ritmo: 10:32.01
268 ALBERTO GALACHO SANCHEZ
- P. CAT. 108º-MST40 Masculino
4:19:40
Ritmo: 10:35.08
269 RAMÓN SÁNCHEZ CORPAS
- P. CAT. 109º-MST40 Masculino
4:19:55
Ritmo: 10:36.05
270 ENRIQUE ARAGON ROMERO
- P. CAT. 110º-MST40 Masculino
4:20:24
Ritmo: 10:37.06
271 ALBERTO AGUAYO ORTIZ
- P. CAT. 111º-MST40 Masculino
4:20:45
Ritmo: 10:38.05
272 MARIA LUISA MIÑANA GARCIA
- P. CAT. 2º-MST50 Femenino
4:20:55
Ritmo: 10:38.09
273 JORGE GONZALEZ BARRIONUEVO
- P. CAT. 112º-MST40 Masculino
4:20:59
Ritmo: 10:39.01
274 MARIA JOSE FERRETE MEDINA
- P. CAT. 3º-MST50 Femenino
4:21:02
Ritmo: 10:39.02
275 DIONISIO AGUILERA RUIZ
- P. CAT. 113º-MST40 Masculino
4:21:12
Ritmo: 10:39.06
276 DEBORA BARRIOS ROMERO
- P. CAT. 14º-MST30 Femenino
4:22:01
Ritmo: 10:41.06
277 ENCARNACION MARÍN MARÍN
- P. CAT. 15º-MST30 Femenino
4:22:10
Ritmo: 10:42.00
278 ISMAEL RUBIO AGUILAR
- P. CAT. 97º-MST30 Masculino
4:23:16
Ritmo: 10:44.06
279 OSCAR FERNANDEZ GONZALEZ
- P. CAT. 114º-MST40 Masculino
4:23:16
Ritmo: 10:44.07
280 ISABEL JIMÉNEZ CUEVAS
- P. CAT. 11º-MST40 Femenino
4:23:51
Ritmo: 10:46.01
281 RAÚL GONZÁLEZ VALVERDE
- P. CAT. 115º-MST40 Masculino
4:23:53
Ritmo: 10:46.02
282 JOSE SANTAMARIA GONZALEZ
- P. CAT. 116º-MST40 Masculino
4:24:17
Ritmo: 10:47.01
283 ANTONIO PARADA ESCOBAR
- P. CAT. 117º-MST40 Masculino
4:24:31
Ritmo: 10:47.07
284 SEBASTIAN GIL ESPINOSA
- P. CAT. 17º-MST50 Masculino
4:24:34
Ritmo: 10:47.09
285 FRANCISCO ARJONA LOPEZ
- P. CAT. 118º-MST40 Masculino
4:26:21
Ritmo: 10:52.02
286 RAFAEL BATÚN ROLDÁN
- P. CAT. 16º-ELITE Masculino
4:26:30
Ritmo: 10:52.06
287 CARMEN MARTÍN ROLDÁN
- P. CAT. 1º-SUB23 Femenino
4:26:30
Ritmo: 10:52.06
288 EDUARDO MARTIN VEGA
- P. CAT. 18º-MST50 Masculino
4:26:32
Ritmo: 10:52.07
289 CARLOS PALANCA MONTERO
- P. CAT. 119º-MST40 Masculino
4:26:46
Ritmo: 10:53.02
290 ALBERTO TORO URDIALES
- P. CAT. 98º-MST30 Masculino
4:26:52
Ritmo: 10:53.05
291 DAVID LÓPEZ VEGA
- P. CAT. 99º-MST30 Masculino
4:26:53
Ritmo: 10:53.05
292 JUAN ANTONIO LÓPEZ RUIZ
- P. CAT. 100º-MST30 Masculino
4:26:56
Ritmo: 10:53.06
293 AEXANDRE DIMIC GONZALEZ
- P. CAT. 101º-MST30 Masculino
4:26:58
Ritmo: 10:53.07
294 ARNO SCHOTS
- P. CAT. 120º-MST40 Masculino
4:27:18
Ritmo: 10:54.05
295 ANTONIO MORIEL FERNANDEZ
- P. CAT. 19º-MST50 Masculino
4:27:31
Ritmo: 10:55.01
296 FRANCISCO MIGUEL DOMINGUEZ TORRES
- P. CAT. 121º-MST40 Masculino
4:27:58
Ritmo: 10:56.02
297 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BUGES
- P. CAT. 122º-MST40 Masculino
4:28:11
Ritmo: 10:56.07
298 ISAAC RÍOS REYES
- P. CAT. 102º-MST30 Masculino
4:28:13
Ritmo: 10:56.08
299 EUSEBIO PÉREZ ORTEGA
- P. CAT. 123º-MST40 Masculino
4:28:23
Ritmo: 10:57.02
300 JAVIER DELGADO ÁLVAREZ
- P. CAT. 17º-ELITE Masculino
4:28:37
Ritmo: 10:57.08
301 JOSÉ ANTONIO VEGA PALOMO
- P. CAT. 18º-ELITE Masculino
4:28:40
Ritmo: 10:57.09
302 JOSE MARIA MILLÁN GOMEZ
- P. CAT. 19º-ELITE Masculino
4:28:40
Ritmo: 10:57.09
303 MIKEL MARTÍN SALCEDO
- P. CAT. 20º-ELITE Masculino
4:28:40
Ritmo: 10:57.09
304 ENRIQUE ESCAÑO MENDOZA
- P. CAT. 103º-MST30 Masculino
4:28:51
Ritmo: 10:58.03
305 JOSE TOLEDO PORRAS
- P. CAT. 124º-MST40 Masculino
4:28:51
Ritmo: 10:58.03
306 FRANCISCO JAVIER SARMIENTO URBANO
- P. CAT. 125º-MST40 Masculino
4:28:52
Ritmo: 10:58.04
307 ANDRÉS J GARCÍA RAMÍREZ
- P. CAT. 126º-MST40 Masculino
4:28:52
Ritmo: 10:58.04
308 DANIEL AGUILAR ESPAÑA
- P. CAT. 127º-MST40 Masculino
4:28:54
Ritmo: 10:58.04
309 JOSE MANUEL RAMOS RUIZ
- P. CAT. 128º-MST40 Masculino
4:29:05
Ritmo: 10:58.09
310 JOSE ANTONIO ALBA PARDO
- P. CAT. 129º-MST40 Masculino
4:29:23
Ritmo: 10:59.07
311 MARI CARMEN GAMEZ LAGOS
- P. CAT. 12º-MST40 Femenino
4:29:24
Ritmo: 10:59.07
312 JULIO JOSÉ BURGOS SANTOS
- P. CAT. 104º-MST30 Masculino
4:29:43
Ritmo: 11:00.05
313 FRANCISCO JAVIER GARCIA MORENO
- P. CAT. 20º-MST50 Masculino
4:29:43
Ritmo: 11:00.05
314 MIGUEL ANGEL PAVON MARTIN
- P. CAT. 130º-MST40 Masculino
4:29:46
Ritmo: 11:00.06
315 JUAN JESÚS NAVAS RUIZ
- P. CAT. 105º-MST30 Masculino
4:29:46
Ritmo: 11:00.06
316 MARÍA MARTÍN ROLDÁN
- P. CAT. 2º-SUB23 Femenino
4:29:50
Ritmo: 11:00.07
317 JUAN MANUEL OLMEDO CHACÓN
- P. CAT. 106º-MST30 Masculino
4:30:01
Ritmo: 11:01.02
318 FRANCISCO CORTES SANCHEZ
- P. CAT. 21º-MST50 Masculino
4:30:08
Ritmo: 11:01.05
319 ANA MÁRQUEZ RUIZ
- P. CAT. 16º-MST30 Femenino
4:30:08
Ritmo: 11:01.05
320 FRANCISCO RUEDA MORALES
- P. CAT. 107º-MST30 Masculino
4:30:10
Ritmo: 11:01.06
321 JOSÉ MANUEL MEDINA DOMINGUEZ
- P. CAT. 22º-MST50 Masculino
4:30:26
Ritmo: 11:02.02
322 FRANCISCO BURGOS LEON
- P. CAT. 108º-MST30 Masculino
4:30:26
Ritmo: 11:02.02
323 JAVIER ISMAEL MORENO GÓMEZ
- P. CAT. 131º-MST40 Masculino
4:30:38
Ritmo: 11:02.07
324 CARMEN JIMENEZ MACHADO
- P. CAT. 13º-MST40 Femenino
4:31:12
Ritmo: 11:04.01
325 EDUARDO SILVA CASTILLO
- P. CAT. 23º-MST50 Masculino
4:31:14
Ritmo: 11:04.02
326 CARLOS MANUEL GONZÁLEZ CAÑAS
- P. CAT. 132º-MST40 Masculino
4:31:16
Ritmo: 11:04.03
327 ANDRES MESAS RUIZ
- P. CAT. 21º-ELITE Masculino
4:31:19
Ritmo: 11:04.04
328 PATRICIA BENITEZ LABRAC
- P. CAT. 17º-MST30 Femenino
4:31:20
Ritmo: 11:04.04
329 RAJAA EL BEKAY RIZKY
- P. CAT. 14º-MST40 Femenino
4:31:46
Ritmo: 11:05.05
330 NACHO BREA
- P. CAT. 133º-MST40 Masculino
4:32:03
Ritmo: 11:06.02
331 MIGUEL ALVAREZ DE PEREA BANDERA
- P. CAT. 24º-MST50 Masculino
4:32:08
Ritmo: 11:06.04
332 LORENZO BUENO ORTEGA
- P. CAT. 25º-MST50 Masculino
4:32:08
Ritmo: 11:06.04
333 REMEDIOS JIMENEZ MARTIN
- P. CAT. 15º-MST40 Femenino
4:32:09
Ritmo: 11:06.04
334 JOSE FRANCISCO LUQUE OLEA
- P. CAT. 26º-MST50 Masculino
4:32:10
Ritmo: 11:06.05
335 ANTONIA GEMA MARÍN ZAYAS
- P. CAT. 16º-MST40 Femenino
4:32:19
Ritmo: 11:06.08
336 LAURA SALAZAR LUQUE
- P. CAT. 18º-MST30 Femenino
4:32:19
Ritmo: 11:06.08
337 RAÚL CLAVERO CUENCA
- P. CAT. 109º-MST30 Masculino
4:32:20
Ritmo: 11:06.09
338 JOSÉ ANTONIO CERDÁN PÉREZ
- P. CAT. 134º-MST40 Masculino
4:32:21
Ritmo: 11:06.09
339 RAFAEL PLATERO ORTEGA
- P. CAT. 27º-MST50 Masculino
4:32:25
Ritmo: 11:07.01
340 CARMEN LUCENA HERMOSO
- P. CAT. 1º-MST60 Femenino
4:32:45
Ritmo: 11:07.09
341 FRANCISCO DANIEL CEBRERO JIMENEZ
- P. CAT. 110º-MST30 Masculino
4:33:04
Ritmo: 11:08.07
342 JURI WILLIAMSON
- P. CAT. 135º-MST40 Masculino
4:33:31
Ritmo: 11:09.08
343 MIGUEL ÁNGEL MARTÍN PEDROSA
- P. CAT. 28º-MST50 Masculino
4:33:33
Ritmo: 11:09.09
344 VICENTE CORTES PEREZ -MUÑOZ
- P. CAT. 136º-MST40 Masculino
4:33:48
Ritmo: 11:10.05
345 ARSENIO ALONSO ORTEGA
- P. CAT. 137º-MST40 Masculino
4:33:53
Ritmo: 11:10.07
346 ALBERTO GARCÍA GONZÁLEZ
- P. CAT. 22º-ELITE Masculino
4:35:04
Ritmo: 11:13.06
347 CESAR PAEZ GUILLEN
- P. CAT. 138º-MST40 Masculino
4:35:18
Ritmo: 11:14.01
348 SILVIA LORENTE ROMERO
- P. CAT. 17º-MST40 Femenino
4:35:22
Ritmo: 11:14.03
349 JESUS MANUEL GUILLEN POZA
- P. CAT. 111º-MST30 Masculino
4:35:23
Ritmo: 11:14.03
350 JENNIFER LEWINSKI LÓPEZ
- P. CAT. 3º-ELITE Femenino
4:35:34
Ritmo: 11:14.08
351 DONIS COINES ESPINDOLA
- P. CAT. 139º-MST40 Masculino
4:35:44
Ritmo: 11:15.02
352 MANUEL BENAVIDES GARCIA
- P. CAT. 140º-MST40 Masculino
4:35:58
Ritmo: 11:15.08
353 FRANCISCO JOSE LOPEZ JIMENEZ
- P. CAT. 141º-MST40 Masculino
4:35:58
Ritmo: 11:15.08
354 ANTONIO ALVAREZ DÍAZ
- P. CAT. 112º-MST30 Masculino
4:36:00
Ritmo: 11:15.08
355 ALEJANDRO CUETO PUCHE
- P. CAT. 29º-MST50 Masculino
4:36:03
Ritmo: 11:16.00
356 DANIEL FERNANDEZ IZQUIERDO
- P. CAT. 142º-MST40 Masculino
4:36:06
Ritmo: 11:16.01
357 M.CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ
- P. CAT. 18º-MST40 Femenino
4:36:28
Ritmo: 11:17.00
358 NATIVIDAD TORNADIJO MANCILLA
- P. CAT. 19º-MST30 Femenino
4:36:42
Ritmo: 11:17.06
359 MIGUEL ANGEL CARRERO AGUILAR
- P. CAT. 113º-MST30 Masculino
4:36:51
Ritmo: 11:17.09
360 ANGELINA PÉREZ RODAS
- P. CAT. 20º-MST30 Femenino
4:37:25
Ritmo: 11:19.03
361 SANTIAGO CUENCA SALCEDO
- P. CAT. 30º-MST50 Masculino
4:37:28
Ritmo: 11:19.04
362 JUAN MOLINA GAMERO
- P. CAT. 143º-MST40 Masculino
4:37:28
Ritmo: 11:19.05
363 ALAN MICHAEL PEMBROKE
- P. CAT. 114º-MST30 Masculino
4:37:34
Ritmo: 11:19.07
364 ALAN DOUGLAS STEVENSON
- P. CAT. 115º-MST30 Masculino
4:37:35
Ritmo: 11:19.07
365 MARTA MARTIN GONZALEZ
- P. CAT. 19º-MST40 Femenino
4:37:37
Ritmo: 11:19.08
366 LOZANO GOMEZ GRANADOS
- P. CAT. 116º-MST30 Masculino
4:38:18
Ritmo: 11:21.05
367 ALBERTO CHICANO GARCIA
- P. CAT. 117º-MST30 Masculino
4:38:47
Ritmo: 11:22.07
368 OLIVER GARCÍA MEDINA
- P. CAT. 118º-MST30 Masculino
4:39:16
Ritmo: 11:23.09
369 MARÍA VICTORIA HERNANDEZ GARCÍA
- P. CAT. 21º-MST30 Femenino
4:39:37
Ritmo: 11:24.07
370 ANTONIO FRANCISCO GONZALEZ SANTIAGO
- P. CAT. 144º-MST40 Masculino
4:39:38
Ritmo: 11:24.08
371 FRANCISCO JAVIER URBANO MONTERO
- P. CAT. 145º-MST40 Masculino
4:39:39
Ritmo: 11:24.08
372 PEDRO GAJETE URBANO
- P. CAT. 119º-MST30 Masculino
4:39:39
Ritmo: 11:24.08
373 ANGEL PÉREZ LEÓN
- P. CAT. 120º-MST30 Masculino
4:39:39
Ritmo: 11:24.08
374 RAFAEL ROMERO VEGAS
- P. CAT. 146º-MST40 Masculino
4:39:45
Ritmo: 11:25.00
375 MANUEL JESÚS GARCÍA MARTÍN
- P. CAT. 147º-MST40 Masculino
4:39:46
Ritmo: 11:25.01
376 JUAN VELASCO RIVAS
- P. CAT. 3º-MST60 Masculino
4:39:49
Ritmo: 11:25.02
377 JUAN DAVID VELASCO CIVICO
- P. CAT. 121º-MST30 Masculino
4:39:50
Ritmo: 11:25.02
378 JESÚS BALLESTEROS
- P. CAT. 122º-MST30 Masculino
4:40:07
Ritmo: 11:25.09
379 GABRIEL FRADE VIANO
- P. CAT. 148º-MST40 Masculino
4:40:08
Ritmo: 11:26.00
380 DANIEL MAGAÑA NOGUERA
- P. CAT. 149º-MST40 Masculino
4:40:08
Ritmo: 11:26.00
381 VÍCTOR JAVIER ZURITA ESCOBAR
- P. CAT. 150º-MST40 Masculino
4:40:19
Ritmo: 11:26.04
382 ELÍAS ALARCÓN BELTRÁN
- P. CAT. 6º-SUB23 Masculino
4:41:48
Ritmo: 11:30.00
383 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN
- P. CAT. 151º-MST40 Masculino
4:41:53
Ritmo: 11:30.03
384 JOSÉ MARÍA MOLINA RUÍZ DEL PORTAL
- P. CAT. 152º-MST40 Masculino
4:42:24
Ritmo: 11:31.05
385 LUIS OLLERO LÓPEZ DE MUNIAIN
- P. CAT. 153º-MST40 Masculino
4:42:30
Ritmo: 11:31.08
386 ADAM WENNERTORP
- P. CAT. 7º-SUB23 Masculino
4:42:48
Ritmo: 11:32.05
387 JUANMA NAVARRO BENITEZ
- P. CAT. 123º-MST30 Masculino
4:43:15
Ritmo: 11:33.06
388 JOSÉ FRANCISCO TORO MORENO
- P. CAT. 154º-MST40 Masculino
4:43:22
Ritmo: 11:33.09
389 JOSE CERVANTES MUÑOZ
- P. CAT. 155º-MST40 Masculino
4:43:24
Ritmo: 11:34.00
390 ENCARNI CARMONA QUIÑONES
- P. CAT. 20º-MST40 Femenino
4:44:39
Ritmo: 11:37.00
391 SALVADOR LISBONA VEGA
- P. CAT. 31º-MST50 Masculino
4:44:50
Ritmo: 11:37.05
392 ANA ROSA JIMENEZ ORTIGOSA
- P. CAT. 21º-MST40 Femenino
4:44:58
Ritmo: 11:37.08
393 ISMAEL LOPEZ-VENTURA JIMENO
- P. CAT. 156º-MST40 Masculino
4:45:09
Ritmo: 11:38.03
394 ADARA MONTERO LOPEZ
- P. CAT. 22º-MST30 Femenino
4:45:17
Ritmo: 11:38.06
395 PEDRO RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ
- P. CAT. 124º-MST30 Masculino
4:46:07
Ritmo: 11:40.06
396 ALFONSO MUÑOZ GONZALEZ
- P. CAT. 157º-MST40 Masculino
4:46:08
Ritmo: 11:40.07
397 LIDIA PEDRERO BAUTISTA
- P. CAT. 4º-MST50 Femenino
4:46:15
Ritmo: 11:41.00
398 ENCARNACION MORALES RUIZ
- P. CAT. 22º-MST40 Femenino
4:46:15
Ritmo: 11:41.00
399 ARTURO ASSUNCAO GIL
- P. CAT. 32º-MST50 Masculino
4:48:37
Ritmo: 11:46.07
400 ALEJANDRO RAMOS MARTÍN
- P. CAT. 158º-MST40 Masculino
4:48:38
Ritmo: 11:46.08
401 LUIS JAVIER AMAYA DURAN
- P. CAT. 159º-MST40 Masculino
4:48:42
Ritmo: 11:47.00
402 ISMAEL ÓSCAR MORENO HERNÁNDEZ
- P. CAT. 160º-MST40 Masculino
4:49:38
Ritmo: 11:49.02
403 MARIA FLORIDO NAVARRETE
- P. CAT. 23º-MST40 Femenino
4:49:39
Ritmo: 11:49.03
404 RICARDO LOPEZ-MORA DELGADO
- P. CAT. 161º-MST40 Masculino
4:49:51
Ritmo: 11:49.08
405 ALEJANDRA CHICA RAMA
- P. CAT. 24º-MST40 Femenino
4:52:18
Ritmo: 11:55.08
406 JUAN MANUEL GARCÍA GARCÍA
- P. CAT. 162º-MST40 Masculino
4:52:41
Ritmo: 11:56.07
407 JOSE MANUEL SANCHEZ CAMACHO
- P. CAT. 33º-MST50 Masculino
4:52:56
Ritmo: 11:57.03
408 FRANCISCO RAMÓN TRUJILLO FERNÁNDEZ
- P. CAT. 125º-MST30 Masculino
4:53:34
Ritmo: 11:58.09
409 CARLOS TRUJILLO FERNÁNDEZ
- P. CAT. 126º-MST30 Masculino
4:53:35
Ritmo: 11:58.09
410 CARLOS ALONSO SOT
- P. CAT. 127º-MST30 Masculino
4:56:55
Ritmo: 12:07.01
411 DANIEL LOPEZ ARREGUI
- P. CAT. 128º-MST30 Masculino
4:56:55
Ritmo: 12:07.01
412 SERGIO RODRIGUEZ RUFINO
- P. CAT. 163º-MST40 Masculino
4:56:55
Ritmo: 12:07.01
413 DAVID DELGADO DE TORRES FOMBUENA
- P. CAT. 129º-MST30 Masculino
4:57:30
Ritmo: 12:08.05
414 MANUEL CARO LOPEZ
- P. CAT. 34º-MST50 Masculino
4:58:28
Ritmo: 12:10.09
415 RAFAEL JIMENEZ ALVARADO
- P. CAT. 35º-MST50 Masculino
4:58:49
Ritmo: 12:11.07
416 PEDRO CORTÉS LORENTE
- P. CAT. 36º-MST50 Masculino
4:58:49
Ritmo: 12:11.07
417 JORGE SÁNCHEZ MÁRQUEZ
- P. CAT. 130º-MST30 Masculino
4:59:43
Ritmo: 12:13.09
418 JUAN JOSÉ BARDÁN REBOLLAR
- P. CAT. 131º-MST30 Masculino
4:59:44
Ritmo: 12:14.00
419 MERCEDES LÓPEZ CASTRO
- P. CAT. 25º-MST40 Femenino
4:59:45
Ritmo: 12:14.00
420 ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ
- P. CAT. 37º-MST50 Masculino
5:01:38
Ritmo: 12:18.06
421 JOSÉ MANUEL NAZ CABALLERO
- P. CAT. 164º-MST40 Masculino
5:01:39
Ritmo: 12:18.07
422 SERGIO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
- P. CAT. 132º-MST30 Masculino
5:01:47
Ritmo: 12:19.00
423 FRANCISCO MANUEL SANTIAGO
- P. CAT. 165º-MST40 Masculino
5:01:49
Ritmo: 12:19.01
424 MARIA REMEDIOS MESA RODRIGUEZ
- P. CAT. 26º-MST40 Femenino
5:04:28
Ritmo: 12:25.06
425 JOSÉ DAVID VALLE GONZÁLEZ
- P. CAT. 166º-MST40 Masculino
5:04:29
Ritmo: 12:25.06
426 ALBERTO LOPEZ GUERRERO
- P. CAT. 167º-MST40 Masculino
5:09:35
Ritmo: 12:38.01
427 ANTONIO VILLAMOR GONZALO
- P. CAT. 133º-MST30 Masculino
5:09:37
Ritmo: 12:38.02
428 RAFAEL RUIZ SEGOVIA
- P. CAT. 38º-MST50 Masculino
5:39:30
Ritmo: 13:51.04
429 CARLOS MANUEL BLANES HUERTAS
- P. CAT. 39º-MST50 Masculino
5:46:50
Ritmo: 14:09.03
430 CARLOS GIL MÁRQUEZ
- P. CAT. 168º-MST40 Masculino
5:46:52
Ritmo: 14:09.04
431 ANTONIO HERRERA ALVAREZ
- P. CAT. 169º-MST40 Masculino
6:09:46
Ritmo: 15:05.05
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario