TODORUN

TODORUN

Sansil Trail Calles Clasificaciones 2017 CALLES


RESULTADOS Sansil Trail Calles celebrada el día sábado, 30 de diciembre de 2017 San Silvestre, Trail Calles sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 160
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:50:29
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:25:12
TIEMPO MEDIA: 1:23:34
DESVIACION ESTANDAR: 0:18:13
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:41:48
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:05:21
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 119
PORCENTAJE 74,38


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 129 SILVIA, MARTIN SALVADOR 1:35:38


CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 PABLO, BRIONES GONZALEZ 0:57:04
2 50 ALVARO, DE LA CAMARA MANZANA 1:13:36
3 112 ALBERTO, MOLANO VILLA 1:28:44

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 EMILY, DESPREZ 1:10:13
2 41 AZUCENA, CASTAÑEDA PALACIN 1:11:16
3 65 ARIADNA, CHISVERT 1:15:47

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ALBERTO, PAMBLANCO FERNANDE 0:50:29
2 2 CRISTIAN, ALVAREZ CALONGE 0:51:10
3 3 VICENTE, PAMBLANCO FERNANDE 0:52:20

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 VANESSA, BENAVENT GARCIA 1:03:28
2 21 NIEVES, CARRASCOSA HIDALGO 1:05:43
3 55 PILAR, GOMEZ MARTINEZ 1:14:51

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 VICENTE, HERRERA 0:52:52
2 8 DAVID, SANDIEGO PEREZ 0:59:01
3 10 SITO, GOMEZ SEVILLA 1:00:33

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Promesa F 1 1:35:38 1:35:38
Promesa M 3 0:57:04 1:28:44
Senior F 20 1:10:13 2:25:12
Senior M 46 0:50:29 2:25:12
Veterana 17 1:03:28 2:02:40
Veterano 73 0:52:52 2:04:30





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 ALBERTO, PAMBLANCO FERNANDE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 1
0:50:29
2 CRISTIAN, ALVAREZ CALONGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 2
0:51:10
3 VICENTE, PAMBLANCO FERNANDE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 3
0:52:20
4 VICENTE, HERRERA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 1
0:52:52
5 JUAN JOSÉ, LÓPEZ VILLANUEVA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 4
0:55:21
6 JOSE, GASPAR PEREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 5
0:56:14
7 PABLO, BRIONES GONZALEZ
CATEG. PROMESA M - P. CAT. 1
0:57:04
8 DAVID, SANDIEGO PEREZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 2
0:59:01
9 JOSE, IBAÑEZ SORIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 6
1:00:32
10 SITO, GOMEZ SEVILLA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 3
1:00:33
11 JUAN RAMON, VIDAL PALOMARES
CATEG. VETERANO - P. CAT. 4
1:01:30
12 TEODORO, SOLAZ GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 7
1:01:34
13 PEDRO, MARTINEZ ROMERO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 5
1:01:50
14 OSCAR, DIEZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 6
1:02:38
15 PEDRO, ZAFRILLA RODENAS
CATEG. VETERANO - P. CAT. 7
1:02:56
16 VANESSA, BENAVENT GARCIA
CATEG. VETERANA - P. CAT. 1
1:03:28
17 ERNESTO, COTANDA PASCUAL
CATEG. VETERANO - P. CAT. 8
1:04:25
18 AGUSTIN, PINILLA DEL MORAL
CATEG. VETERANO - P. CAT. 9
1:04:35
19 RAFAEL, GALIANO SOLAZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 8
1:05:30
20 MANOLO, MARZO ZANON
CATEG. VETERANO - P. CAT. 10
1:05:43
21 NIEVES, CARRASCOSA HIDALGO
CATEG. VETERANA - P. CAT. 2
1:05:43
22 CARLOS, MALLOLS RUIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 9
1:05:51
23 PABLO, TARAZON MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 10
1:06:04
24 DIEGO, MEDINA MARTIN
CATEG. VETERANO - P. CAT. 11
1:06:19
25 CARLOS, GOMEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 12
1:07:15
26 ALEJANDRO JOSE, ABAD GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 11
1:07:36
27 RAMÓN, GONZÁLEZ GONZÁLEZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 13
1:07:47
28 ADRIAN, CORRECHER ALCOCER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 12
1:07:52
29 CARLOS, MUÑOZ NEBOT
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 13
1:08:12
30 ALBERTO, GARCIA ARLANDIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 14
1:08:12
31 ERNESTO, MIRASOL RUBIO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 14
1:08:16
32 TONI, MINANA MENOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 15
1:08:27
33 ENRIQUE, MORET HUERTA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 15
1:08:38
34 AUSIAS, FUSTER GISBERT
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 16
1:08:50
35 DANIEL, NAVARRO SANCHEZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 16
1:09:10
36 MANUEL, VAZQUEZ MOLINA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 17
1:09:18
37 JOSE JAMES, LOPEZ NIX
CATEG. VETERANO - P. CAT. 18
1:09:30
38 JUAN MANUEL, VALERO PABLO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 19
1:10:12
39 EMILY, DESPREZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 1
1:10:13
40 VICENTE, SOLER COLLADO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 20
1:10:35
41 AZUCENA, CASTAÑEDA PALACIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 2
1:11:16
42 JUAN MANUEL, LLADRO GINER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 17
1:11:16
43 NICO, PEREZ FUENTES
CATEG. VETERANO - P. CAT. 21
1:11:48
44 JOSE MANUEL, MORENO VAZQUEZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 22
1:12:19
45 JUAN JOSÉ, DE PEDRO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 23
1:12:22
46 MANUEL, CELARES GARCIA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 24
1:12:42
47 DANIEL, PLATERO GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 18
1:13:12
48 JOSE JAIME, AGUSTIN VALLES
CATEG. VETERANO - P. CAT. 25
1:13:24
49 SERGIO, DEL POZO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 26
1:13:32
50 ALVARO, DE LA CAMARA MANZANA
CATEG. PROMESA M - P. CAT. 2
1:13:36
51 MANUEL ACISCLO, ALVAREZ NAVARRO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 27
1:13:46
52 FRANCISCO, DURA FITA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 19
1:13:46
53 CARLOS, CONEJOS ANDRES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 20
1:14:12
54 JOSE-MARIA, FERRER VILLAR
CATEG. VETERANO - P. CAT. 28
1:14:14
55 PILAR, GOMEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANA - P. CAT. 3
1:14:51
56 JOSE MARIA, VALIÑO ARCOS
CATEG. VETERANO - P. CAT. 29
1:14:57
57 ALEJANDRO, VALIÑO ARCOS
CATEG. VETERANO - P. CAT. 30
1:14:57
58 BENJAMIN, MARTINEZ LLINARES
CATEG. VETERANO - P. CAT. 31
1:15:06
59 EMILIO, MAS BANACLOIG
CATEG. VETERANO - P. CAT. 32
1:15:08
60 FRANCISCO JAVIER, TRILLES MARTINE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 21
1:15:14
61 J.VICENTE, MARTINEZ ARGUILES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 22
1:15:37
62 DAVID, MARTINEZ GALVEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 23
1:15:37
63 RAUL, GUTIERREZ REYES
CATEG. VETERANO - P. CAT. 33
1:15:39
64 DAVID, CAVA CABALLERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 24
1:15:40
65 ARIADNA, CHISVERT
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 3
1:15:47
66 JOSE JAVIER, PEREZ GARRIDO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 34
1:15:51
67 JUAN JOSE, IÑIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 25
1:15:57
68 VICENTE, BENAVENT ESTEVE
CATEG. VETERANO - P. CAT. 35
1:16:13
69 SALVADOR MASCULINO, BARTUAL VID
CATEG. VETERANO - P. CAT. 36
1:16:13
70 ISIDRO, MARTIN BUENO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 37
1:16:13
71 MARCO VINICIO, LLANOS MARTINEZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 38
1:16:22
72 MARIO, DELGADO GARCIA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 39
1:16:23
73 MARINA, JULIO GINER
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 4
1:16:43
74 VICTOR M., CHISBERT MONTAÑES
CATEG. VETERANO - P. CAT. 40
1:16:50
75 ROSA, GOMEZ VILLANUEVA
CATEG. VETERANA - P. CAT. 4
1:16:53
76 ANTONIO, ROCHA BELLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 26
1:17:56
77 ENCARNA, GOMEZ MORENO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 5
1:17:57
78 JOSE MANUEL, BARRAGAN GRANADO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 27
1:18:25
79 CHRISTIAN, PESCARU
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 28
1:18:38
80 JOSE BLAS, ALTALAGUERRI
CATEG. VETERANO - P. CAT. 41
1:18:46
81 MOISES, HUERTOS ESQUERDO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 42
1:19:09
82 RUBEN, LAIN JIMENEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 29
1:20:51
83 JUAN ANTONIO, RAMON GARCIA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 43
1:23:22
84 SALVADOR, MARTI GALLARDO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 44
1:23:56
85 EDUARDO, BEAMONTE CÓRDOBA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 45
1:24:45
86 RAMON, DOLZ MOLLA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 46
1:25:53
87 EMILIANO, SANCHEZ DEL ALAMO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 47
1:25:55
88 ROSA ANA, HERNANDEZ RODENAS
CATEG. VETERANA - P. CAT. 5
1:25:55
89 EDUARDO VICENTE, ESTEVE MORA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 30
1:26:10
90 SALVA, LLOPEZ TORRENT
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 31
1:26:10
91 QUIQUE, TORRENT BURGUERA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 32
1:26:11
92 XAVI, LLOPEZ TORRENT
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 33
1:26:11
93 PEPE, TORRENT MEDINA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 34
1:26:12
94 SERAFIN, GONZALEZ GALVE
CATEG. VETERANO - P. CAT. 48
1:26:22
95 JOSE MANUEL, PALLARES SAMBLAS
CATEG. VETERANO - P. CAT. 49
1:26:23
96 JOSE CARLOS, SANCHEZ SANTOS
CATEG. VETERANO - P. CAT. 50
1:26:23
97 JORGE, BENITEZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 51
1:26:23
98 ANGEL, SEVILLA LOZOYA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 52
1:26:25
99 PATRICIA, SORIANO LLORENS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 6
1:26:27
100 ANTONIO, MESA GONZALEZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 53
1:26:29
101 SERGIO, NOVELLA RUIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 35
1:26:32
102 JUAN ALEJANDRO, CHARCOS TARAZÓN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 36
1:26:54
103 PABLO, GONZALEZ VILLA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 37
1:27:05
104 MIRIAM, RUIZ SANCHIS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 7
1:27:05
105 VICTOR, BORJA LARIO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 54
1:27:16
106 JOSE MARIA, ILLUECA ILLUECA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 55
1:27:31
107 YOLANDA, MARTINEZ PUERTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 8
1:27:31
108 JOSÉ, VALERDI TORMO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 56
1:27:43
109 IRENE, GUERRERRO GIMENEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 9
1:27:43
110 ANA, DOMINGUEZ LUNA
CATEG. VETERANA - P. CAT. 6
1:27:54
111 DANIEL, BELMONTE URBANO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 38
1:28:34
112 ALBERTO, MOLANO VILLA
CATEG. PROMESA M - P. CAT. 3
1:28:44
113 JOSE, PEIRO CHAVELI
CATEG. VETERANO - P. CAT. 57
1:29:59
114 ARIAN, SEBASTIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 10
1:30:09
115 DAVID, NAVARRO GROSSON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 39
1:30:13
116 ANDRES VICENTE, LAFUENTE HUERTA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 58
1:31:17
117 JOSE MIGUEL, ROCA SEPULVEDA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 59
1:31:17
118 JOSE ANGEL, BENITEZ BELLVER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 40
1:31:18
119 JOSE RAMON, SOSPEDRA ALACREU
CATEG. VETERANO - P. CAT. 60
1:31:46
120 VICENTE, PIERA GOMEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 41
1:32:22
121 SANTIAGO, CAMACHO MEJIAS
CATEG. VETERANO - P. CAT. 61
1:33:43
122 LORENA, LAGUNA PARDO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 11
1:34:04
123 LAURA, ESPINAR RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA - P. CAT. 7
1:34:04
124 ANA, VILLALBA DE ORTEGA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 12
1:34:06
125 JUAN VICENTE, MUÑOZ GARCIA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 62
1:34:07
126 JOSE ANTONIO, PRIETO MOYA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 63
1:34:47
127 VICENTE, BERNAT ISSENJOU
CATEG. VETERANO - P. CAT. 64
1:34:47
128 FERNANDO, MARTIN MANCEBO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 65
1:35:38
129 SILVIA, MARTIN SALVADOR
CATEG. PROMESA F - P. CAT. 1
1:35:38
130 CRISTINA, SERRANO ANTON
CATEG. VETERANA - P. CAT. 8
1:36:57
131 MIRIAM, SANCHEZ LOPEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 13
1:37:35
132 SALVADOR, CONDE GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 42
1:37:36
133 SUNI, MIRET MARCHUET
CATEG. VETERANA - P. CAT. 9
1:37:45
134 GABRIEL, DELER GONZALEZ
CATEG. VETERANO - P. CAT. 66
1:37:46
135 CARLOS, GARCIA BARBERA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 43
1:38:51
136 CLAUDIA, SAN VALERO ALFARO
CATEG. VETERANA - P. CAT. 10
1:41:30
137 JORGE, GRAU LLOPIS
CATEG. VETERANO - P. CAT. 67
1:41:30
138 ARANTXA, FERRER NAVARRO
CATEG. VETERANA - P. CAT. 11
1:42:40
139 PATRICIA, GERMES ALVAREZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 14
1:42:40
140 ARACELI, RUIZ
CATEG. VETERANA - P. CAT. 12
1:45:07
141 CARMEN RUS, POVES HERRAIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 15
1:45:28
142 LAURA, MARTINEZ FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 16
1:45:28
143 LORENZO, ZACARIAS GARCIA
CATEG. VETERANO - P. CAT. 68
1:47:12
144 SARA, DE LA PAZ NÚÑEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 17
1:47:12
145 ANA, COSTA MARTINEZ
CATEG. VETERANA - P. CAT. 13
1:47:12
146 LUIS, MARTÍNEZ SORIANO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 69
1:47:18
147 VANESA, FERNANDEZ SABORIT
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 18
1:47:18
148 PILAR, HERNÁNDEZ BORRAS
CATEG. VETERANA - P. CAT. 14
1:48:18
149 JOAQUIN, ESCUDER MONFORT
CATEG. VETERANO - P. CAT. 70
1:52:55
150 MARIA LUISA, SIERRA PALMERO
CATEG. VETERANA - P. CAT. 15
1:52:55
151 SUSANA, ALBERT SERRANO
CATEG. VETERANA - P. CAT. 16
1:58:40
152 PILI, RUIZ
CATEG. VETERANA - P. CAT. 17
2:02:40
153 RAFAEL, PORCAR GUERRERO
CATEG. VETERANO - P. CAT. 71
2:02:40
154 EVA, ESCAMILLA AGUAYO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 19
2:03:52
155 TOMAS, PUCHALT MOCHOLI
CATEG. VETERANO - P. CAT. 72
2:03:52
156 JUAN MANUEL, CASILLAS BOLUDA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 44
2:04:30
157 GONZALO, SANCHEZ CALABUIG
CATEG. VETERANO - P. CAT. 73
2:04:30
158 MARIA, YAGUES POLO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 20
2:25:12
159 FRANCISCO, COLADO GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 45
2:25:12
160 SERGIO, MARTINEZ RUIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 46
2:25:12
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario