TODORUN

San Silvestre Talavera De La Reina Clasificaciones 2017 TALAVERA DE LA REINA


RESULTADOS San Silvestre Talavera De La Reina celebrada el día domingo, 31 de diciembre de 2017 San Silvestre TALAVERA DE LA Reina sobre una distancia de 6,3 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 2034
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:02:07
TIEMPO MEDIA: 0:36:57
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:25
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:44:22
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:29:32
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1337
PORCENTAJE 65,73


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: < DESCONOCIDA >

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1634 < DESCONOCIDO > 0:43:26

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ROCÍO 0:23:00
2 100 SANCHEZ LUPON MARTA 0:24:18
3 120 FERNÁNDEZ PATÓN ALBA 0:24:48

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ALARZA VICENTE FERNADO 0:18:54
2 2 CORROCHANO DIEGO DANIEL 0:20:00
3 3 ARÉVALO CHICO HÉCTOR 0:20:01


CLASIFICACION CATEGORIA: VT-A F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 93 AMOR BLÁZQUEZ PALMIRA 0:24:08
2 110 DEL CERRO SANCHEZ ANA MARIA 0:24:32
3 158 ENGENIOS GONZALEZ EVA 0:25:49

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 ALVARADO CAMARA JESUS 0:20:45
2 19 GONZALEZ RINCON LUIS MANUEL 0:21:08
3 22 RODRIGUEZ RODRIGUEZ IGNACIO JESUS 0:21:16

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-B F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 235 OJEA DIAZ ANA 0:27:37
2 255 CALERO BLAZQUEZ ROSA MARIA 0:27:56
3 357 MOYA GONZALEZ ISABEL 0:29:18

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 CANO SORIANO JOSE ANTONIO 0:21:56
2 46 ANES ORELLANA ANDRES 0:22:25
3 60 MARTIN NOYA CARLOS 0:23:03

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
< Desconocida > 1 0:43:26 0:43:26
SENIOR F 373 0:23:00 0:59:17
SENIOR M 772 0:18:54 0:58:08
VT-A F 156 0:24:08 1:02:07
VT-A M 456 0:20:45 0:58:17
VT-B F 54 0:27:37 0:52:45
VT-B M 222 0:21:56 0:54:20






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL






























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































P. PARTICIPANTETIEMPO
1 ALARZA VICENTE FERNADO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 1
0:18:54
2 CORROCHANO DIEGO DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 2
0:20:00
3 ARÉVALO CHICO HÉCTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 3
0:20:01
4 VALERO PALACIOS MARCOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 4
0:20:12
5 VEGA VALERA ANDRÉS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 5
0:20:16
6 MOHEDANO RUBIO ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 6
0:20:19
7 JIMÉNEZ VAZQUEZ ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 7
0:20:26
8 LOPEZ GARCIA DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 8
0:20:27
9 EL OURZADI HAMZA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 9
0:20:28
10 GONZÁLEZ GUDIEL ANDRÉS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 10
0:20:30
11 GARRIDO NICOLAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 11
0:20:41
12 CARMONA HERNÁNDEZ PEDRO IVÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 12
0:20:43
13 ALVARADO CAMARA JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 1
0:20:45
14 GRANJO URBINA RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 13
0:20:48
15 GUERRA MARCOS LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 14
0:20:51
16 PERALES RUIZ FRAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 15
0:21:01
17 SÁEZ MATEOS MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 16
0:21:05
18 CALVO JIMÉNEZ JACOBO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 17
0:21:06
19 GONZALEZ RINCON LUIS MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 2
0:21:08
20 PEREA CORREA ANTONIO AMILCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 18
0:21:11
21 ARROYO DURAN DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 19
0:21:15
22 RODRIGUEZ RODRIGUEZ IGNACIO JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 3
0:21:16
23 RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 20
0:21:22
24 OLMEDO MARCOS SERGIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 4
0:21:27
25 BALLESTEROS GONZALEZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 21
0:21:31
26 MARTIN PEREZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 22
0:21:43
27 ALONSO RAMIREZ JOSÉ JOAQUÍN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 23
0:21:44
28 HERRERO GONZÁLEZ NACHO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 5
0:21:46
29 ÁLVAREZ LÓPEZ JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 6
0:21:46
30 HERNANDO CORROCHANO ELIAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 24
0:21:47
31 GIL GUTIERREZ ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 25
0:21:48
32 DEL MORAL MUÑOZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 26
0:21:49
33 FERNANDEZ BOÑAL JOSE MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 27
0:21:50
34 CORROCHANO ALEJO FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 28
0:21:52
35 ALEJO BODAS GUILLERMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 29
0:21:55
36 CANO SORIANO JOSE ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 1
0:21:56
37 MARTÍN PEREZ FRAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 30
0:21:57
38 MOLINA TEJADO CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 7
0:21:59
39 MUÑOZ JIMENEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 31
0:22:04
40 BLAZQUEZ GOMEZ SAMUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 32
0:22:07
41 SERRANO RODRIGUEZ JOSE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 33
0:22:07
42 GARCÍA REDONDO JULEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 34
0:22:12
43 POLO GARCIA DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 35
0:22:12
44 MONCAYO JIMÉNEZ ANGEL NICOLÁS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 36
0:22:16
45 DIAZ SÁNCHEZ JONATAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 37
0:22:23
46 ANES ORELLANA ANDRES
CATEG. VT-B M - P. CAT. 2
0:22:25
47 ALVARADO CAMARA RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 38
0:22:33
48 LÓPEZ MIGUEL CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 8
0:22:37
49 FLORES ENGENIOS JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 39
0:22:38
50 CALVO JIMÉNEZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 40
0:22:42
51 CARRILLO LÓPEZ DE LA FUENTE JAIME
CATEG. VT-A M - P. CAT. 9
0:22:45
52 SIERRA MARTIN NACHO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 41
0:22:46
53 ALONSO ISIDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 42
0:22:49
54 PÉREZ MUÑOZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 43
0:22:52
55 PÉREZ MUÑOZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 44
0:22:52
56 GODOY BIELSA MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 45
0:22:53
57 GOMEZ MERINO OSCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 46
0:22:55
58 DE LA FLOR RUBIO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 47
0:22:59
59 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ROCÍO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 1
0:23:00
60 MARTIN NOYA CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 3
0:23:03
61 SANCHEZ PEREZ ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 48
0:23:04
62 SANCHEZ ROMERO JHONATAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 49
0:23:05
63 PEREZ CERVANTES TOMAS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 4
0:23:14
64 GALLEGO DEL CERRO CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 50
0:23:16
65 AMADOR PEREZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 51
0:23:19
66 PEÑALVER BLANCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 52
0:23:20
67 RODRIGUEZ VEGA GUSTAVO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 53
0:23:22
68 SÁNCHEZ ROMERO GREGORIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 54
0:23:22
69 HERNANDO ARAGON MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 10
0:23:23
70 LÓPEZ MARTIN ENRIQUE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 55
0:23:24
71 DORADO HERRERO JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 56
0:23:24
72 ALCÁZAR CASASOLA ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 57
0:23:27
73 MORENO FLORES LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 58
0:23:31
74 ALONSO IZQUIERDO JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 5
0:23:31
75 LEAL SANTOS JOSE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 11
0:23:32
76 VÁZQUEZ MATEOS ISRAEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 59
0:23:33
77 VÁZQUEZ MATEOS IVÁN JERÓNIMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 60
0:23:33
78 DÍAZ MOLINA ALEX
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 61
0:23:35
79 BIELSA JUAREZ BLAS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 6
0:23:37
80 LOPEZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 12
0:23:39
81 CUERVA MURILLO RICARDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 13
0:23:41
82 GUAYERBAS JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 14
0:23:42
83 CANO CANO ALVARO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 15
0:23:43
84 SÁNCHEZ ROMERO ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 62
0:23:45
85 CALVO GÓMEZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 63
0:23:46
86 DEL PINO DEL PINO JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 64
0:23:47
87 DÍAZ BLANCO FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 65
0:23:54
88 CACHO GALINDO MARCOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 66
0:23:57
89 MATEOS RUIZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 67
0:23:59
90 HERRERO DOMÍNGUEZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 68
0:24:01
91 JIMENEZ ANDRES OSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 16
0:24:02
92 SERRANO CARRETERO ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 69
0:24:05
93 AMOR BLÁZQUEZ PALMIRA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 1
0:24:08
94 BLÁZQUEZ ROJO JOSÉ MARÍA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 70
0:24:08
95 ALVARADO CÁMARA FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 17
0:24:08
96 FLORES MARTÍN JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 7
0:24:10
97 BODAS HERNANDEZ SAMUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 71
0:24:16
98 FERNANDEZ OCAÑA OSCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 72
0:24:16
99 GINER ARRIERO NACHO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 18
0:24:17
100 SANCHEZ LUPON MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 2
0:24:18
101 MARTIN PEREZ RICARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 73
0:24:19
102 DÍAZ VAQUERO JOSÉ LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 74
0:24:21
103 ARIAS GÓMEZ FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 75
0:24:22
104 OLIVA OLIVA RAMIRO JOSE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 76
0:24:23
105 MARTINEZ DURAN JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 19
0:24:25
106 GONZALEZ DE RIVERA FUENTES IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 77
0:24:26
107 DE LA CRUZ MARTINEZ JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 20
0:24:27
108 PROPIN BLAZQYEZ PEDRO MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 21
0:24:29
109 JIMENEZ GARCIA JOSE FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 22
0:24:31
110 DEL CERRO SANCHEZ ANA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 2
0:24:32
111 ELVIRA PAJARES JACOBO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 23
0:24:32
112 BALDAJOS SHACAY TUNDIAK
CATEG. VT-A M - P. CAT. 24
0:24:34
113 SÁNCHEZ SALES RICARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 78
0:24:35
114 VALERO GOMEZ RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 79
0:24:37
115 SÁNCHEZ-IZQUIERDO GARCÍA-HERAS JESÚS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 80
0:24:40
116 GONZALEZ ALONSO CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 81
0:24:40
117 GREGORIO LOPEZ JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 25
0:24:41
118 SÁNCHEZ RAMOS MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 82
0:24:43
119 SEVILLEJA FERNÁNDEZ MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 83
0:24:45
120 FERNÁNDEZ PATÓN ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 3
0:24:48
121 ANTONA FERNANDEZ ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 84
0:24:53
122 CUBELOS SANCHEZ FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 85
0:24:54
123 GARCÍA CÁMARA SANTOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 26
0:24:57
124 SERRANO CARRETERO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 86
0:25:00
125 ESTEVEZ SANCHEZ RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 87
0:25:03
126 FUENTES FUENTES EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 88
0:25:04
127 SAN ROMÁN DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 89
0:25:10
128 GÓMEZ CORROCHANO MIGUEL ÁNGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 27
0:25:11
129 LOZANO MARTÍN JESÚS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 90
0:25:13
130 LOPEZ PINTOR PEREZ ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 4
0:25:13
131 PATIÑO GARCIA ENRIQUE FABIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 91
0:25:14
132 GONZÁLEZ ARRIERO ÁLVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 92
0:25:16
133 COLADO DE LA CRUZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 93
0:25:18
134 RODRÍGUEZ SANCHEZ JUAN CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 8
0:25:19
135 GONZALEZ SANCHEZ LUISMA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 94
0:25:21
136 OVIEDO GALAN RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 95
0:25:22
137 BLAZQUEZ MUÑOZ CESAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 28
0:25:22
138 LOPEZ BARROSO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 29
0:25:22
139 ÁLVAREZ COLETO ÁNGEL LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 96
0:25:23
140 VICENTE LUMBRERAS JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 97
0:25:23
141 ROMAN PORRAS ISAAC
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 98
0:25:25
142 HERNÁNDEZ JUNCO ENRIQUE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 30
0:25:26
143 GARCÍA MARTÍN LUIS ALFONSO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 31
0:25:26
144 SÁNCHEZ LUENGO RUBÉN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 99
0:25:26
145 ARRIERO HERRERO JOSÉ JULIÁN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 9
0:25:30
146 ARRIERO JAVIER DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 100
0:25:31
147 RODRIGUEZ SANCHEZ EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 101
0:25:31
148 SANCHEZ FERNANDEZ GUSTAVO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 32
0:25:37
149 GARCIA CHAVES FAUSTINO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 33
0:25:40
150 ARÉVALO RÍOS SANDRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 5
0:25:41
151 CHIQUERO ENCINAR MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 102
0:25:41
152 LUJÁN ENCINAR JUAN ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 103
0:25:42
153 ALONSO ZAMBRANO TEODORO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 34
0:25:43
154 GOMEZ COLILLA SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 104
0:25:43
155 ALVARADO GONZALEZ JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 105
0:25:44
156 CABRERA ANTÚNEZ ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 106
0:25:46
157 MATEOS MADROÑAL CÉSAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 107
0:25:46
158 ENGENIOS GONZALEZ EVA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 3
0:25:49
159 MORENO PEINADO ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 35
0:25:50
160 RUEDA FERNANDEZ JUAN CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 10
0:25:51
161 ALONSO SALCEDO ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 108
0:25:51
162 GÓMEZ SÁNCHEZ JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 109
0:25:53
163 BERENGUER JARA PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 110
0:25:53
164 GOMEZ ROBLEDO HECTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 111
0:25:54
165 GONZÁLEZ BRASERO RUBÉN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 112
0:26:01
166 HINIESTO MICAELA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 6
0:26:03
167 GARCIA ALBA PABLO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 36
0:26:03
168 LOPEZ MARTIN ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 113
0:26:04
169 GONZALEZ GONZALEZ EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 114
0:26:05
170 MIGUEL GARCIA MARCOS DE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 115
0:26:06
171 GOMEZ COLILLA DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 116
0:26:06
172 MOHEDANO RODRIGUEZ ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 11
0:26:07
173 BERNARDO SÁNCHEZ CHRISTIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 117
0:26:10
174 GARCIA BARNETO LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 37
0:26:13
175 PEREZ CORRALES ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 38
0:26:14
176 MOLINA SANCHEZ HÉCTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 118
0:26:16
177 DE LA LLAVE HERRON PATRICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 7
0:26:17
178 COLILLA BASILIO ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 39
0:26:19
179 CUBELOS SANCHEZ RODRIGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 119
0:26:20
180 ALCÓN GRANADO FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 40
0:26:20
181 SOTELO RODRIGUEZ ÁNGEL LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 41
0:26:20
182 BLANCO MORENO FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 42
0:26:22
183 GARCIA FERNANDEZ DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 43
0:26:23
184 ACEITUNO GÓMEZ JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 44
0:26:24
185 FLORENCIANO MERINO JUAN LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 120
0:26:28
186 GÓMEZ GARCÍA FERNANDO ENRIQUE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 45
0:26:30
187 SERRANO CANALES DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 121
0:26:31
188 HERRERA AZNAR JOSÉ LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 122
0:26:33
189 MUÑOZ DAVID ESAU
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 123
0:26:33
190 GUTIERREZ MUÑOZ RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 124
0:26:34
191 OVIEDO GALAN JOSE MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 125
0:26:36
192 MAYORAL MAYORAL PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 126
0:26:36
193 GOMEZ MARTINEZ JORGE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 12
0:26:37
194 PÉREZ ÍÑIGO MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 127
0:26:37
195 DIAZ MUÑOZ ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 46
0:26:38
196 CERRATO GOTOR MARIA DEL MAR
CATEG. VT-A F - P. CAT. 4
0:26:39
197 RODRIGUEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 128
0:26:40
198 GARCIA ROMO SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 129
0:26:40
199 RODRÍGUEZ GARCIA ANA ISABEL
CATEG. VT-A F - P. CAT. 5
0:26:42
200 MENDOZA GUTIÉRREZ CARMEN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 8
0:26:42
201 ORGAZ CORRALES SANDALIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 47
0:26:46
202 FERNANDEZ BALLESTEROS LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 130
0:26:52
203 MAYORAL MORILLO JOSE MARIA
CATEG. VT-A M - P. CAT. 48
0:26:52
204 FERNANDEZ OLLERO IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 131
0:26:53
205 QUERENCIA HERMOSO ADRIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 132
0:26:53
206 DE JESÚS BRAVO ÁNGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 49
0:26:54
207 CUBELOS SANCHEZ HECTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 133
0:26:55
208 MAYORAL RODRÍGUEZ FRANCISCO ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 134
0:26:59
209 REDONDO VICIOSO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 135
0:26:59
210 OPAZO MORA ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 136
0:27:03
211 MANSO MORENO FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 50
0:27:03
212 MANSO SANCHEZ MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 137
0:27:04
213 BLANCO JARAVA ADOLFO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 138
0:27:04
214 LEAL SANTOS ALICIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 6
0:27:09
215 GÓMEZ GARCÍA LUIS ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 51
0:27:10
216 LOPEZ DELGADO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 139
0:27:10
217 ARROYO TEJERA PEDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 52
0:27:11
218 RECIO DIAZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 140
0:27:13
219 BODAS VIRTUDES JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 53
0:27:14
220 REDONDO SANCHEZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 141
0:27:15
221 GREGORIO MUÑOZ JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 54
0:27:16
222 GALLEGO GARCIA NINES
CATEG. VT-A F - P. CAT. 7
0:27:16
223 GARCÍA BLANCO ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 55
0:27:18
224 ROL CORTIJO ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 56
0:27:18
225 JIMENEZ RUBIALES DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 57
0:27:19
226 GÓMEZ BIEDMA ENRIQUE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 142
0:27:22
227 ALONSO SANCHEZ ENRIQUE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 143
0:27:23
228 MUÑOZ SÁNCHEZ OSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 58
0:27:24
229 MORENO GÓMEZ SONIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 8
0:27:24
230 MUÑOZ DE PAZ VÍCTOR MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 59
0:27:28
231 DÍAZ BONILLA MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 144
0:27:30
232 SÁNCHEZ ÁLVAREZ ÁLVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 145
0:27:34
233 BATRES ÁLVAREZ MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 146
0:27:37
234 UZQUIANO REVÉ MIGUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 13
0:27:37
235 OJEA DIAZ ANA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 1
0:27:37
236 FERNÁNDEZ CALDERÓN JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 60
0:27:38
237 GARCIA FRAILE SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 147
0:27:39
238 RODRÍGUEZ MORENO ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 148
0:27:40
239 MUÑOZ FERNÁNDEZ JOSÉ LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 61
0:27:41
240 ESPUELA MONROY SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 149
0:27:42
241 BELLAVISTA SALAMANCA CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 62
0:27:47
242 CASILLAS SANTOS ÓSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 63
0:27:48
243 CORROCHANO CARRASCO JOSÉ LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 14
0:27:49
244 ESPEJEL ARROYO FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 150
0:27:49
245 DURÁN MUÑOZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 151
0:27:51
246 DURÁN MUÑOZ ANGEL LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 152
0:27:51
247 CANCIO DÍAZ ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 153
0:27:51
248 RODRIGUEZ ILLAN ALFONSO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 64
0:27:51
249 CALDERÓN GARCÍA JESÚS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 154
0:27:52
250 JAEN LOPEZ IVAN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 65
0:27:52
251 CHICO SANCHEZ JESUS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 15
0:27:52
252 RIVERA CHICO ABEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 155
0:27:54
253 MORENO PORRAS RAÚL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 66
0:27:55
254 CEBADERA OLIVA RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 156
0:27:56
255 CALERO BLAZQUEZ ROSA MARIA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 2
0:27:56
256 CORROCHANO FLORES EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 157
0:27:56
257 DELGADO SÁNCHEZ JUAN MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 158
0:27:56
258 FRANCES GÓMEZ MARÍA TERESA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 9
0:27:57
259 GARCIA RUBIO NAZARETH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 9
0:28:01
260 CECA MEJÍAS JESÚS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 159
0:28:02
261 TIMONEDA DE CASTRO DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 67
0:28:04
262 MARTIN MUÑOZ MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 160
0:28:05
263 SOTO DOMINGUEZ FELIX
CATEG. VT-B M - P. CAT. 16
0:28:05
264 MARTIN TERESA ENRIQUE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 68
0:28:05
265 ORTIZ GALLEGO JAVI
CATEG. VT-A M - P. CAT. 69
0:28:07
266 RAMOS DIAZ-ZORITA JUAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 161
0:28:07
267 CAJA GARCIA GUILLERMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 162
0:28:08
268 RAMOS NÚÑEZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 163
0:28:08
269 MATEOS MUÑOZ ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 70
0:28:08
270 CITA CAMACHO JUAN PEDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 164
0:28:10
271 GARCIA BARROSO ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 17
0:28:10
272 CÁCERES VÁZQUEZ TERESA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 10
0:28:11
273 ALBAN BONILLA LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 165
0:28:13
274 CRUZ CEDENA RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 166
0:28:13
275 RABADAN GARCIA MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 18
0:28:13
276 CANO GOMEZ FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 167
0:28:14
277 MORALES SÁNCHEZ RAQUEL
CATEG. VT-A F - P. CAT. 10
0:28:14
278 ANDRES BLANCO SALVADOR
CATEG. VT-B M - P. CAT. 19
0:28:14
279 OLMEDO SALAMANCA DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 168
0:28:14
280 FERNÁNDEZ MARAVER CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 169
0:28:15
281 MURILLO PEREZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 71
0:28:16
282 PRIETO ANDRÉS RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 170
0:28:16
283 NUÑEZ DASILVA TOMAS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 72
0:28:17
284 MARTIN MORENO SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 171
0:28:18
285 MENDOZA GUTIERREZ ENRIQUE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 73
0:28:19
286 GARRIDO RAMIREZ JUAN FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 172
0:28:21
287 RUFO LLORENS CESAR
CATEG. VT-B M - P. CAT. 20
0:28:22
288 MARTIN JIMENEZ ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 173
0:28:23
289 VAQUERIZO LÓPEZ RAQUEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 11
0:28:23
290 MUÑOZ HIGUERUELA SANTIAGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 174
0:28:24
291 BIELSA PEREZ JACINTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 74
0:28:26
292 CARPINTERO GRANDE JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 75
0:28:27
293 NEIRA MIGUEL CRISTIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 175
0:28:28
294 GÓMEZ SÁNCHEZ GUILLERMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 176
0:28:29
295 RODRIGUEZ JIMENEZ VICTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 177
0:28:29
296 PARRO BRAVO ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 178
0:28:29
297 CEDENA PAVON JOSE ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 21
0:28:29
298 NAVARREDONDA BIARI AARON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 179
0:28:30
299 CORROCHANO PANIAGUA IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 180
0:28:31
300 PAVÓN PUJAZON ALFREDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 181
0:28:32
301 COLADO GARCIA DE LA TORRE VICENTE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 76
0:28:32
302 RAYO FERNÁNDEZ JOSE LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 182
0:28:32
303 MONTERO CÁMARA VERÓNICA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 12
0:28:33
304 ALMENDRO RUBIO NURIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 13
0:28:33
305 PECEROSO MONTAÑES RUBEN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 77
0:28:33
306 CORTES OLMO RAUL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 78
0:28:34
307 VIVAR MORA BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 14
0:28:35
308 VICENTE LUMBRERAS NICOLÁS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 183
0:28:35
309 PINO GOMEZ INMACULADA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 15
0:28:39
310 PÉREZ GARCÍA DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 184
0:28:39
311 TRUJILLO MARTIN RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 185
0:28:40
312 AGUERO GONZALEZ RICARDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 79
0:28:41
313 ROMERO RODRIGUEZ JUAN LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 80
0:28:41
314 RODRIGUEZ MARTIN ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 186
0:28:41
315 PEINADO HERNÁNDEZ ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 81
0:28:42
316 PANIEGO CAÑAMERO JOSE ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 82
0:28:43
317 GÓMEZ VIDAL BEATRIZ
CATEG. VT-A F - P. CAT. 11
0:28:43
318 NIETO CALVO JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 83
0:28:44
319 PIREZ GARCIA ALEJANDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 84
0:28:45
320 ILLAN TALAVERA ALFREDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 187
0:28:47
321 DE LAS HERAS FERNANDEZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 188
0:28:47
322 SANCHEZ VELASCO OSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 85
0:28:50
323 GONZALEZ PEREZ JOSE OSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 86
0:28:51
324 CORREAS MAYORAL JOSE ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 87
0:28:52
325 CANO PULIDO CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 189
0:28:52
326 ROMERO FUENTES JESÚS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 190
0:28:52
327 MORENO HOLGUERA JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 88
0:28:53
328 ESTEVEZ GARCIA DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 89
0:28:53
329 CURIEL ESPINOSA JOSETE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 90
0:28:53
330 BLÁZQUEZ CABEZAS JOSÉ ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 91
0:28:54
331 HERNANDO DEL PINO DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 191
0:28:58
332 SÁNCHEZ GARCÍA ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 192
0:28:59
333 MONTENAYOR CORREAS FELIX
CATEG. VT-A M - P. CAT. 92
0:28:59
334 PEÑA CANO MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 93
0:29:00
335 DE LA ROSA REPOLLO MARIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 94
0:29:00
336 DIAZ ORTEGA EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 193
0:29:01
337 IÑIGUEZ CORROCHANO JOSE MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 95
0:29:01
338 SAINZ-MAZA JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 96
0:29:01
339 VARGAS GARCÍA CESAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 194
0:29:02
340 FERNÁNDEZ RODRIGUEZ CESAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 97
0:29:03
341 BARBA DIAZ VICTOR ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 98
0:29:05
342 MORENO SANZ ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 99
0:29:06
343 MARTÍN REGIDOR DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 195
0:29:07
344 MARTÍN IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 196
0:29:08
345 GÓMEZ-SERRANILLO POZA JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 197
0:29:08
346 RODRÍGUEZ LESTÓN JAIME
CATEG. VT-B M - P. CAT. 22
0:29:08
347 NUÑEZ MUÑOZ CRISTIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 198
0:29:09
348 RAMOS CARRETERO FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 100
0:29:11
349 HERNANDEZ RECUERO MAXIMO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 23
0:29:14
350 HERNANDEZ BONILLA DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 199
0:29:14
351 GÁLVEZ-ROJAS FERNÁNDEZ ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 101
0:29:15
352 CANO PULIDO INES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 16
0:29:17
353 BERMEJO VALLEJO LARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 17
0:29:17
354 VICENTE MAYO FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 24
0:29:17
355 MUÑOZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 200
0:29:18
356 CORROCHANO CORROCHANO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 201
0:29:18
357 MOYA GONZALEZ ISABEL
CATEG. VT-B F - P. CAT. 3
0:29:18
358 LÓPEZ RECIO MARIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 102
0:29:19
359 MARTIN FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 202
0:29:20
360 SOTELO VELASCO ABEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 203
0:29:21
361 GÓMEZ CORROCHANO ADOLFO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 103
0:29:21
362 COMINO HERRANZ JUAN CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 25
0:29:25
363 HERNANDO CORROCHANO AURORA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 12
0:29:27
364 GOMEZ MUÑOZ FRANCISCO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 104
0:29:28
365 DE LA PAZ ELEZ PEDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 105
0:29:29
366 FERNANDEZ DE ANA LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 106
0:29:31
367 NOMBELA TARRIÑO DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 204
0:29:33
368 RUFO GARCÍA MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 18
0:29:33
369 CARCHENILLA MARTIN ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 205
0:29:34
370 RESINO DEZA PILAR
CATEG. VT-A F - P. CAT. 13
0:29:37
371 DE LA CAL MORENO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 206
0:29:38
372 GARRIDO GARCIA LUIS FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 207
0:29:39
373 TRUJILLO BRITO JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 208
0:29:40
374 DÍAZ PARDEIRO FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 26
0:29:42
375 LOPEZ BONILLA ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 107
0:29:42
376 ÁLVAREZ LÓPEZ JUAN CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 108
0:29:43
377 GÓMEZ DASILVA JOSÉ ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 109
0:29:46
378 RODRIGUEZ GRANDE NACHO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 110
0:29:46
379 MARTÍN GONZÁLEZ JESÚS DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 209
0:29:49
380 GARCIA-HERAS HORCAJO CEFERINO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 111
0:29:49
381 BLAS MAGÁN FERNANDO DE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 112
0:29:52
382 FERNANDEZ GARCIA ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 210
0:29:52
383 SANCHEZ VELASCO IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 211
0:29:55
384 CASISTAS HERNANDO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 212
0:29:55
385 MORENO SANCHEZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 213
0:29:55
386 PAZOS SUELA JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 214
0:29:55
387 GARCÍA BLÁZQUEZ JOSÉ MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 113
0:29:58
388 FERNANDEZ TAPIA FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 114
0:30:00
389 MARTÍN LOZANO JOAQUÍN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 215
0:30:01
390 FLORES ENGENIOS JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 216
0:30:02
391 ENGENIOS GONZÁLEZ CONCHI
CATEG. VT-A F - P. CAT. 14
0:30:02
392 MAGAN SANCHEZ ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 217
0:30:04
393 QUINATOA KLEBER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 218
0:30:04
394 CARRILLO MELLADO JAIME
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 219
0:30:04
395 DÍAZ SOBRINOS ISMAEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 220
0:30:04
396 DEL PINO CORROCHANO JOSE ABRAHAM
CATEG. VT-A M - P. CAT. 115
0:30:05
397 PINILLA LOZANO DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 116
0:30:05
398 FERNANDEZ MUÑOZ JULIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 27
0:30:06
399 CEBRIAN AGUADO ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 221
0:30:07
400 ORTEGA GÓMEZ JOSÉ MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 28
0:30:07
401 GARRIDO HERNAN JUAN MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 117
0:30:10
402 FERNANDEZ JIMENEZ JOSE IGNACIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 29
0:30:11
403 SUELA MARTIN RICARDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 30
0:30:11
404 FERNÁNDEZ PEDRAZA MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 222
0:30:13
405 MUÑOZ ORTIZ VICENTE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 118
0:30:14
406 GONZALEZ CORRAL ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 119
0:30:14
407 GARCÍA CORROTO DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 223
0:30:14
408 REDONDO HERNÁNDEZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 224
0:30:14
409 GARCÍA ANDRES DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 225
0:30:14
410 REYES CORROCHANO SAMUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 226
0:30:16
411 FERNÁNDEZ MARTÍN ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 19
0:30:23
412 LOPEZ GONZALEZ JAIME
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 227
0:30:23
413 PÉREZ LAGUN ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 120
0:30:25
414 MARTIN TALAVERA LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 228
0:30:25
415 LLORENTE PULIDO CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 31
0:30:25
416 FERNÁNDEZ DE TENA LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 229
0:30:25
417 GOMEZ ALVAREZ GONZALO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 230
0:30:26
418 FERNÁNDEZ DE TENA HELENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 20
0:30:26
419 JIMÉNEZ TAMUREJO PILAR
CATEG. VT-A F - P. CAT. 15
0:30:26
420 HERENCIAS VELASCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 231
0:30:26
421 FERNÁNDEZ PULIDO IVÁN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 121
0:30:28
422 GONZALEZ SEVILLA MARIBEL
CATEG. VT-B F - P. CAT. 4
0:30:28
423 PINTO DE LA CASA JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 232
0:30:28
424 RODRÍGUEZ LÓPEZ LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 233
0:30:29
425 FRAGUAS BLANCO JUAN CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 234
0:30:29
426 MARTIN DAMIAN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 32
0:30:29
427 MORENO MAYORAL ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 235
0:30:30
428 GIL MORENO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 122
0:30:32
429 GUERRA FERNANDEZ JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 33
0:30:32
430 BERRACO SANTOS GUSTAVO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 236
0:30:32
431 BUENO ESPEJEL JULIÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 237
0:30:32
432 MORENO ELEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 123
0:30:33
433 MARCOS FERNÁNDEZ JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 238
0:30:33
434 GUTIÉRREZ BARROSO CÉSAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 239
0:30:33
435 MORGADES PASCUAL PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 240
0:30:33
436 CLAVERO BLANCO MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 241
0:30:34
437 DÍAZ DEL VALLE JOSÉ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 242
0:30:35
438 PINILLA RESINO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 124
0:30:36
439 BAYAN GOMEZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 243
0:30:38
440 GÓMEZ OLMEDO MERCEDES
CATEG. VT-A F - P. CAT. 16
0:30:38
441 MORENO FUENTES ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 244
0:30:39
442 BUENDÍA AMOR MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 21
0:30:40
443 CANO DURÁN JORGE ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 245
0:30:41
444 ESPINOSA RUEDA ANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 17
0:30:41
445 DE LA CASA MUÑOZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 246
0:30:41
446 GORDILLO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 247
0:30:44
447 LUQUE ALONSO JOSÉ ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 248
0:30:44
448 REDONDO HERNANDO JOSE LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 249
0:30:44
449 PÉREZ LÓPEZ ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 250
0:30:45
450 ARROYO NUÑEZ EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 251
0:30:45
451 GONZALEZ BROCALERO ANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 22
0:30:47
452 SANTALLA MUÑOZ IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 252
0:30:49
453 BARQUILLO MARTIN EMILIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 125
0:30:50
454 AREVALO MUÑOZ ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 34
0:30:50
455 SANCHEZ SANCHEZ AROA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 23
0:30:50
456 SANCHEZ SANCHEZ CID CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 126
0:30:51
457 DE LA PEÑA DIAZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 253
0:30:51
458 TOLEDANO GARCIA NICOLAS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 35
0:30:54
459 ROSADO COLILLA MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 254
0:30:54
460 RAMOS GUTIÉRREZ RUBÉN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 255
0:30:55
461 VÁZQUEZ FERNÁNDEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 256
0:30:56
462 APARICIO UZQUIANO JOSÉ LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 257
0:30:56
463 SANCHEZ HORCAJUELO SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 258
0:30:56
464 HERNANDO SÁNCHEZ ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 36
0:30:57
465 OCANA RUIZ ANTONIO JUAN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 127
0:30:57
466 MARTÍN FRANCO RICARDO J.
CATEG. VT-A M - P. CAT. 128
0:30:59
467 LEITNER ANDREAS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 129
0:31:00
468 MARTIN MORENO DIEGO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 130
0:31:00
469 RESINO LÁZARO IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 259
0:31:00
470 HERNANDEZ BONILLA IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 24
0:31:05
471 SANCHEZ MILLAN JUAN ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 131
0:31:05
472 ALVAREZ GARCIA JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 37
0:31:05
473 GÓMEZ RETAMAR RAFAEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 38
0:31:06
474 TORRALLARDONA LOBATO ENRIC
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 260
0:31:08
475 CUESTA DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 261
0:31:08
476 ADALID MADRID MARIA DEL PILAR
CATEG. VT-A F - P. CAT. 18
0:31:10
477 CANO DURÁN ÁLVARO ALONSO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 262
0:31:11
478 CANO DURÁN JUAN LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 263
0:31:11
479 BAUTISTA HERRERO GUILLERMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 264
0:31:12
480 CEPEDA BLÁZQUEZ VIRGINIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 19
0:31:12
481 ILLESCAS SEGOVIA ALFONSO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 265
0:31:12
482 GALINDO SÁNCHEZ WENCESLAO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 39
0:31:12
483 RUEDA LUENGO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 266
0:31:12
484 DE PAZ PULIDO JOSE MARIA
CATEG. VT-B M - P. CAT. 40
0:31:12
485 GARCIA CABALLERO ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 41
0:31:13
486 QUERENCIA ACEITUNO JESUS ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 132
0:31:13
487 MOYA SÁNCHEZ FIDEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 133
0:31:15
488 PALENCIA MARTIN MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 267
0:31:15
489 PALANCAREJO PEÑA JOSE JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 134
0:31:15
490 MORENO MARÍN FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 135
0:31:16
491 BONILLA RODRIGUEZ JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 268
0:31:16
492 MARTIN SOBRINO ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 136
0:31:16
493 ARÉVALO RIOS ESPERANZA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 25
0:31:17
494 RAMOS ÁLVAREZ JULIÁN JOSÉ
CATEG. VT-B M - P. CAT. 42
0:31:17
495 GARCIA LAHERA JAIME
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 269
0:31:17
496 GUTIÉRREZ GIL MARIANO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 270
0:31:18
497 GONZALEZ MUÑOZ JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 137
0:31:18
498 MARTÍN COLILLA CAROLINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 26
0:31:19
499 CASTILLO SEVILLA Mª OLVIDO
CATEG. VT-A F - P. CAT. 20
0:31:19
500 ARROGANTE DE LANUZA FAUSTINO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 271
0:31:19
501 GINER ARRIERO JOSÉ
CATEG. VT-B M - P. CAT. 43
0:31:19
502 RAMOS SANAGUJA FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 44
0:31:20
503 FUENTES FERRERA OSCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 272
0:31:21
504 GUTIERREZ FUENTES DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 273
0:31:21
505 RODRIGO OLIVA ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 274
0:31:21
506 DIAZ MATEO SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 275
0:31:22
507 RECIO SANCHEZ JOSE IGNACIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 45
0:31:22
508 BRASERO PARDOW IÑIGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 276
0:31:24
509 MAYA MAYA JESUS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 46
0:31:25
510 ORTIZ GALLEGO JOSE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 47
0:31:25
511 ANDRADE RODRIGUEZ CESAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 138
0:31:27
512 SÁNCHEZ VAQUERO RUBÉN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 277
0:31:27
513 GARCÍA VAQUERO ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 278
0:31:27
514 SOBRINO FERNÁNDEZ MARÍA INMACULADA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 27
0:31:30
515 PAZOS SUELA PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 279
0:31:31
516 CHARLOT THOMAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 280
0:31:31
517 ARBOLEDAS PAREDES EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 281
0:31:31
518 FERNANDEZ FERNANDEZ JUAN FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 282
0:31:31
519 ARELLANO SERRANO IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 283
0:31:32
520 BOXALL MARTINEZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 284
0:31:33
521 PLAZA MARCOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 285
0:31:34
522 CASADO MEDINA JUAN CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 48
0:31:34
523 CORROCHANO GARCÍA-BARROSO ARTURO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 49
0:31:35
524 ORTEGA CAVA JUAN PEDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 139
0:31:36
525 MIRANDA CABAÑAS JUAN JOSÉ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 286
0:31:37
526 FERNANDEZ POUS ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 287
0:31:40
527 DEL PINO PEREZ MARIANO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 140
0:31:40
528 COLADO GALAN FRANCISCO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 50
0:31:40
529 RINCÓN PÉREZ ALFONSO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 51
0:31:41
530 MATEO CORRALEJO JULIÁN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 141
0:31:41
531 RODRÍGUEZ ARRIERO MARCELINO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 52
0:31:43
532 SÁNCHEZ ARRIAGA JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 53
0:31:43
533 DÍAZ LÓPEZ JULIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 28
0:31:45
534 ROCHA JIMÉNEZ NATALIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 29
0:31:46
535 HERNANDEZ GARCIA CRISTINA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 5
0:31:47
536 MARTÍN FERNÁNDEZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 288
0:31:49
537 RODRÍGUEZ MUÑOZ VÍCTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 289
0:31:50
538 LINIO CABALLERO RICARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 290
0:31:52
539 CEREZO ARENAS CESAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 291
0:31:53
540 MORENO BAÑARES DEMETRIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 142
0:31:53
541 TENAGUILLO RODRIGUEZ DOMINGO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 54
0:31:54
542 RODRIGUEZ MARTINEZ ALBERTO DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 292
0:31:57
543 ALVAREZ GONZALEZ LUIS GERMAN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 143
0:31:58
544 MARTÍN MONTERRUBIO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 293
0:31:59
545 MARTÍN JUAN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 55
0:32:01
546 VILLANUEVA HERNANDEZ EMILIO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 294
0:32:01
547 ÁLVAREZ SÁNCHEZ ADRIÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 295
0:32:02
548 NÚÑEZ ARIAS ADRIÁN AUGUSTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 296
0:32:02
549 BONILLA CEDENILLA CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 56
0:32:02
550 VAQUERIZO VIRTO GUILLERMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 297
0:32:02
551 VIDAL ASENSIO YOLANDA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 30
0:32:03
552 MONREAL JORDE VICTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 298
0:32:04
553 SAN JUAN RIOFRIO ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 144
0:32:04
554 CAJA GARCIA ANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 21
0:32:04
555 HERNÁNDEZ FERNANDEZ JUAN JOSÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 145
0:32:04
556 GONZALEZ GARCIA ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 146
0:32:07
557 SÁNCHEZ HERRANZ VÍCTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 299
0:32:08
558 CABALLERO NAVARRO LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 147
0:32:08
559 RODRIGUEZ LOPEZ IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 300
0:32:08
560 FERNANDEZ SANCHEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 301
0:32:08
561 RODRÍGUEZ JIMÉNEZ JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 148
0:32:09
562 FERNANDEZ JIMENEZ OSCAR JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 302
0:32:09
563 SANCHIS OLIVA JUAN ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 57
0:32:11
564 HIGUERA RESINO OSCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 303
0:32:11
565 HERRERO MARTÍN PASCUAL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 149
0:32:11
566 SANCHEZ GÓMEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 150
0:32:12
567 SANCHEZ LOPEZ CESAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 151
0:32:12
568 GUERRA MARCOS JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 304
0:32:12
569 AGUILAR BERNAL JUAN JOSÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 152
0:32:13
570 RIVERA CHICO MAURO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 305
0:32:13
571 LÓPEZ COLLADO CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 31
0:32:13
572 CARMONA SANCHEZ BENJAMIN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 153
0:32:13
573 RUIZ CARO JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 154
0:32:14
574 HERNANZ CHILOECHES DANIEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 155
0:32:15
575 VIZCAINO TRUEBA LUIS MARIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 306
0:32:16
576 NOMBELA MARÍN ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 307
0:32:16
577 ARAUJO FERNANDEZ JUAN ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 156
0:32:20
578 TAJUELO TORRES ELENA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 6
0:32:20
579 SANTAMARÍA RIVERA ABEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 157
0:32:21
580 MARTINEZ DEBORA JESUS ANDRES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 308
0:32:21
581 MEDINA CLAVERO JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 309
0:32:22
582 VERGARA GARCÍA DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 310
0:32:23
583 GREGORIO RIOS SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 32
0:32:23
584 VEGA FUEGO ANDRÉS JOSÉ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 311
0:32:24
585 DEL PRADO CAJA JOSE CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 58
0:32:27
586 JIMENEZ JARAMAGO SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 312
0:32:29
587 CARRILLO MATEOS JOSÉ ÁNGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 313
0:32:29
588 MUÑOZ GARVÍN ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 314
0:32:29
589 ESCUDERO LÓPEZ VÍCTOR M.
CATEG. VT-A M - P. CAT. 158
0:32:29
590 GARRIDO MUÑOZ ANDREA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 33
0:32:30
591 GALVEZ GARRIDO CARMEN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 34
0:32:32
592 ROMERO RODRIGUEZ RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 315
0:32:36
593 DEL ALAMO OTERO CESAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 159
0:32:37
594 SÁNCHEZ GARCÍA LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 316
0:32:38
595 MUÑOZ SERRANO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 160
0:32:38
596 MONTERO ASENSIO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 317
0:32:41
597 PANTOJA GUIO JESUS MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 318
0:32:42
598 BODAS GARCIA RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 319
0:32:42
599 SANCHEZ RAMIREZ JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 161
0:32:42
600 OLIVA GOMEZ ABRAHAM
CATEG. VT-A M - P. CAT. 162
0:32:43
601 ARELLANO RAMOS CARLOS AITOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 320
0:32:44
602 FERNANDEZ OCAÑA ALVARO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 163
0:32:45
603 GARCÍA REYES JESÚS MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 164
0:32:45
604 GONZÁLEZ SÁNCHEZ FÉLIX
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 321
0:32:46
605 SORIA MARTÍN LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 165
0:32:46
606 RICO DE LA LLAVE JOSÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 166
0:32:47
607 GÓMEZ SANCES GONZALO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 167
0:32:49
608 MARTÍN PÉREZ SUSANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 22
0:32:50
609 RAMIRO GARCIA ISRAEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 322
0:32:50
610 DE LUCAS RODRIGUEZ JOSE JULIAN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 168
0:32:50
611 MARTÍN PÉREZ CESAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 169
0:32:50
612 PALENCIA RUBIO MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 323
0:32:50
613 MARTÍNEZ ARNÁIZ VÍCTOR MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 170
0:32:50
614 DEL HOYO GONZÁLEZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 324
0:32:51
615 ALCALA LEONARDI DESIREE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 35
0:32:51
616 RUIZ CORINE
CATEG. VT-A F - P. CAT. 23
0:32:51
617 DORADO PATAVIA ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 171
0:32:51
618 GARCÍA FERNÁNDEZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 325
0:32:51
619 MARTIN CARBONERO OSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 172
0:32:52
620 DELGADO MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 59
0:32:53
621 DEL HOYO GORDILLO ANTONIO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 173
0:32:53
622 ARRANZ GÓMEZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 326
0:32:53
623 SERRANO EGEA NACHO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 174
0:32:54
624 TENA RODRÍGUEZ RUTH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 36
0:32:55
625 SANCHEZ SANCHEZ MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 37
0:32:55
626 GÓMEZ LOR MARIA LUISA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 38
0:32:56
627 DEL VALLS MARTINEZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 327
0:32:57
628 GONZALEZ GARCIA JUAN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 60
0:33:00
629 ROJO ARRIERO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 328
0:33:01
630 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ MARÍA TERESA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 24
0:33:05
631 VALDESOIRO FERNANDEZ LUCIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 39
0:33:05
632 MONREAL CABALLERO RODRIGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 329
0:33:05
633 STEIN EFREM
CATEG. VT-A M - P. CAT. 175
0:33:06
634 MONREAL BRAVE TOMAS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 61
0:33:06
635 PAREDES FERNÁNDEZ SONIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 40
0:33:06
636 MARQUEZ JIMENEZ JOSE ENRIQUE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 176
0:33:08
637 MASCUÑAN LOAISA FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 330
0:33:09
638 PORRAS ALONSO RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 331
0:33:09
639 MARTINEZ MAYORAL ANGEL LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 177
0:33:09
640 MUÑOZ JUÁREZ OSCAR LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 178
0:33:09
641 HURTADO NIETO JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 62
0:33:09
642 HIDALGA PIEDRABUENA ROSA Mª
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 41
0:33:09
643 BONILLA DELGADO LUIS FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 63
0:33:10
644 DIAZ DIAZ OSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 179
0:33:10
645 MARTÍNEZ CORROCHANO AARON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 332
0:33:12
646 HALES MARK
CATEG. VT-B M - P. CAT. 64
0:33:12
647 LEAL SANTOS BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 42
0:33:13
648 CARO ALONSO PEDRO ÁNGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 180
0:33:14
649 PEÑO MUÑOZ JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 181
0:33:15
650 GUERRA YELMO TOBIAS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 182
0:33:16
651 OCAMPO YELMO MARÍA BELEN
CATEG. VT-A F - P. CAT. 25
0:33:16
652 BODAS ACEITUNO FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 333
0:33:18
653 PARRILLA JIMENEZ LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 183
0:33:19
654 MARTÍN MARÍA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 26
0:33:19
655 SANCHEZ RIZO JUAN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 184
0:33:20
656 CEREZO ACOSTA JOSE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 65
0:33:20
657 DEL VALLE CUADRADO INÉS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 43
0:33:20
658 ANTUNEZ CARRERO ENRIQUE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 66
0:33:21
659 CASTILLA ONSURBE LAZARO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 67
0:33:21
660 RAMOS CARRETERO MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 334
0:33:21
661 DÍAZ DAPICA DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 335
0:33:21
662 ESTEBAN ARRIERO JULIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 68
0:33:22
663 ARÉVALO CHICO NEREA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 44
0:33:22
664 PÉREZ MUÑOZ ALMUDENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 45
0:33:22
665 FERNANDEZ ROMERO VICTOR PABLO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 185
0:33:22
666 HERNÁNDEZ MEDINA JOSE IVAN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 186
0:33:24
667 CADENAS GUTIÉRREZ FRANCISCO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 187
0:33:25
668 GUTIÉRREZ GIL JESÚS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 336
0:33:25
669 SÁNCHEZ SERRANO FELIPE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 188
0:33:26
670 PÉREZ CORROCHANO ADRIÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 337
0:33:27
671 BLÁZQUEZ MUÑOZ JUAN CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 189
0:33:27
672 GONZÁLEZ CHACÓN RUBÉN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 338
0:33:28
673 BIELSA JUAREZ JESÚS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 69
0:33:28
674 LUJÁN BERNARDO JOSÉ ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 339
0:33:28
675 NAVARRO LOPEZ RICARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 340
0:33:31
676 LUENGO MARTIN L. JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 341
0:33:31
677 MOLINA GARCIA ALEXANDER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 342
0:33:31
678 PIZARRO LUJÁN FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 343
0:33:32
679 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ JUAN MARTÍN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 190
0:33:34
680 GARCIA MARQUEZ AGUSTIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 344
0:33:34
681 MOLINA ORTIZ AITOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 345
0:33:35
682 CASTAÑON ALVAREZ ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 70
0:33:36
683 CANTALEJO COLILLA ROSA ANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 27
0:33:37
684 ROBLEDO GALAN JUAN CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 191
0:33:38
685 FERNANDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 71
0:33:38
686 BRAVO LOZANO FRANCISCO JOSÉ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 346
0:33:39
687 GONZALEZ RUIZ JOSUÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 192
0:33:39
688 SOCASI SANGOQUIZA HENRY ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 193
0:33:40
689 GONZÁLEZ JIMÉNEZ ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 347
0:33:41
690 RUBIALES FERNÁNDEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 348
0:33:41
691 HERVAS MINGO LAURA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 46
0:33:41
692 FERNANDEZ BERMEJO RUBEN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 194
0:33:42
693 PÉREZ JIMÉNEZ NACHO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 349
0:33:42
694 MAGÁN MOLLÁ JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 72
0:33:44
695 ZARZA RAMOS GUADALUPE
CATEG. VT-A F - P. CAT. 28
0:33:44
696 INIESTA VAZQUEZ MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 47
0:33:44
697 FLORES GARRIDO JULIAN JOSE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 195
0:33:44
698 LANZAROTE MEGIAS SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 350
0:33:44
699 MIGUEL SANCHEZ CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 196
0:33:45
700 DAPICA TEJADO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 351
0:33:46
701 DIAZ RODRÍGUEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 352
0:33:46
702 VILLAVERDE RODRIGUEZ ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 353
0:33:47
703 MEJIA OSPINA DIEGO FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 354
0:33:47
704 RESINO TEJERA DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 355
0:33:48
705 MARTÍNEZ SIERRA SANDRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 48
0:33:48
706 REJON GÓMEZ ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 356
0:33:49
707 CUADRADO CORROCHANO BERNARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 357
0:33:50
708 GARCIA APARICIO MONICA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 49
0:33:50
709 GARRIDO GUERRA ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 358
0:33:50
710 LÓPEZ PÉREZ HELENA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 7
0:33:51
711 RUEDA LUENGO ADOLFO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 197
0:33:53
712 PAREJA CAÑACAS JOSÉ ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 198
0:33:53
713 BODAS POZANCO JULIAN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 73
0:33:56
714 DÍAZ SÁNCHEZ MÓNICA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 50
0:33:56
715 OCHAITA VARGAS FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 74
0:33:56
716 GARCÍA RECUERO RUBÉN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 359
0:33:57
717 GÓMEZ MERINO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 360
0:33:58
718 MENCIAS FERNANDEZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 361
0:33:58
719 MEDINA GOMEZ MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 51
0:34:00
720 GARCIA-ARIAS LUCIO RICARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 362
0:34:02
721 GÓMEZ PÉREZ JESÚS ANDRÉS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 199
0:34:02
722 LÁZARO FERNÁNDEZ GUILLERMO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 200
0:34:03
723 SÁNCHEZ DE LA LLAVE RAUL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 201
0:34:03
724 JIMENEZ DAVID SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 363
0:34:03
725 CARCHENILLA CARDONA DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 364
0:34:03
726 CANO MARTÍN ESTELIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 52
0:34:03
727 CORROCHANO HERNANDO MIGUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 75
0:34:03
728 CASTILLO GARCÍA YOLANDA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 29
0:34:04
729 MARTIN DE BERNARDO RODRIGUEZ SANTOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 76
0:34:06
730 RODRIGUEZ TEJERO FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 365
0:34:06
731 ALCAIDE RINCON GREGORIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 202
0:34:06
732 ARENAS NAVARRO ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 366
0:34:07
733 MELENDEZ MÓNICA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 8
0:34:07
734 PÉREZ GALLEGO CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 53
0:34:07
735 ARENAS ARRIERO DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 203
0:34:08
736 SOBRINO GIL ANGEL ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 367
0:34:08
737 ARENAS LOPEZ FERMIN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 77
0:34:08
738 GARCIA BUENO SANCHEZ FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 368
0:34:09
739 CERRO DAVID MIGUEL ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 369
0:34:10
740 PRIETO BONILLA ISMAEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 370
0:34:11
741 PERÉZ SÁNCHEZ PEDRO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 78
0:34:11
742 ORTEGA ARRIERO JULIAN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 204
0:34:12
743 GARCIA GARCIA MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 54
0:34:13
744 FERNANDEZ HIDALGO ADRIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 371
0:34:13
745 JIMENEZ GOMEZ PEDRO
CATEG. VT-B F - P. CAT. 9
0:34:13
746 RUBIO MARTIN ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 205
0:34:14
747 GARCÍA BRAVO JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 372
0:34:14
748 LOPEZ MARTIN JUAN IGNACIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 206
0:34:16
749 GUERRA PELETERO TOMAS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 79
0:34:18
750 DOMINGO RODRIGUEZ JOSE LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 373
0:34:18
751 JUAREZ BONILLA SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 374
0:34:20
752 RUEDA GARCÍA JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 375
0:34:20
753 DEL VALLE LOARTE ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 207
0:34:20
754 RODRÍGUEZ REYES DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 376
0:34:20
755 BONI JAVI
CATEG. VT-B M - P. CAT. 80
0:34:23
756 PADILLA GARCÍA ARCICOLLAR JUAN ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 377
0:34:23
757 GARCÍA PEÑA ÓSCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 378
0:34:23
758 MOZOS RODRÍGUEZ LONGINO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 208
0:34:24
759 PEÑO MUÑOZ CRISTINA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 30
0:34:26
760 PÉREZ JIMÉNEZ ÁLVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 379
0:34:26
761 MARTÍN SANCHEZ FELIPE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 81
0:34:27
762 INIESTA GONZALEZ JUAN MARCOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 82
0:34:28
763 FERNÁNDEZ SALINERO PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 380
0:34:28
764 VAZQUEZ DELGADO DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 209
0:34:28
765 DÍAZ PANIAGUA GABRIEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 210
0:34:28
766 CHIMENO GARCIA ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 211
0:34:29
767 SANCHEZ ARGUEDAS NACHO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 212
0:34:31
768 ALVAREZ COLETO MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 381
0:34:32
769 CORROCHANO BALLESTEROS JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 382
0:34:33
770 MUÑOZ GOMEZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 383
0:34:33
771 ACEITUNO PALACIOS LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 55
0:34:33
772 FURIO SABATE SANTIAGO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 213
0:34:33
773 GARCIA UZQUIANO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 384
0:34:35
774 DORADO RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 385
0:34:36
775 VIEJO ADRADAS FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 214
0:34:37
776 ROSPIGLIOSI OSCAR
CATEG. VT-B M - P. CAT. 83
0:34:37
777 VILLA DEL RIO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 386
0:34:38
778 DAPICA TEJADA RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 387
0:34:39
779 DE LOS MUROS DE LA HIJA JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 388
0:34:39
780 DAPICA TEJADA JUAN DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 389
0:34:39
781 OLIVERO PEREZ AGUSTIN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 215
0:34:40
782 GORDO MUÑO< MIGUEL ANGEL CATEG. VT-B M - P. CAT. 84 0:34:41
783 DIAZ MONFORTE JUAN ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 390
0:34:42
784 GARCIA OLIVA GONZALO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 391
0:34:43
785 ROMERO MARTIN DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 216
0:34:44
786 SEVILLA HERNANDEZ MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 217
0:34:47
787 HERRERA GONZALEZ BLANCA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 31
0:34:47
788 SANCHEZ SANCHEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 392
0:34:47
789 BLAZQUEZ ROSA ADRIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 393
0:34:48
790 BILBAO RAMOS GORKA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 394
0:34:49
791 DEL VALLE LOARTE 04178626D JOSÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 218
0:34:50
792 LINUESA SANCHEZ ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 219
0:34:52
793 LINUESA ALBARRAN ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 395
0:34:52
794 PATIÑO NARANJO ENRIQUE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 85
0:34:52
795 TOSTI SERGIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 86
0:34:53
796 LUCAS PÉREZ ANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 32
0:34:54
797 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 396
0:34:55
798 GARCÍA FRAILE MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 397
0:34:55
799 VALLS SANCHEZ MARÍA BELÉN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 56
0:35:00
800 RODRIGUEZ BASTOS FRANCISCO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 87
0:35:00
801 ROSADO HONTANILLA SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 398
0:35:01
802 ROSADO HONTANILLA DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 399
0:35:01
803 RAMOS FIGUEROA CESAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 220
0:35:01
804 ENCINAS VÁZQUEZ MERCEDES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 57
0:35:04
805 MORENO CAMPOS RICARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 400
0:35:05
806 BELLAVISTA VAZQUEZ JAIME
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 401
0:35:05
807 RIVERA MUÑOZ JOSE ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 221
0:35:05
808 RODRIGUEZ GARCIA JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 222
0:35:06
809 SÁNCHEZ SÁNCHEZ ÁNGEL SANTIAGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 402
0:35:08
810 CALVO GARCÍA JOSÉ JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 223
0:35:08
811 MORON DIAZ- CHIRON JUAN CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 224
0:35:08
812 ROMERO HIGUERA JOSE CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 225
0:35:09
813 YELMO SAUCE ABEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 403
0:35:09
814 GIL SÁNCHEZ MAURICIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 226
0:35:09
815 GONZÁLEZ MORANTE RAQUEL
CATEG. VT-A F - P. CAT. 33
0:35:11
816 SANCHEZ ALVAREZ ALICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 58
0:35:11
817 MUÑOZ GOMEZ VIRGINIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 59
0:35:12
818 GONZALEZ GUERVOS CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 88
0:35:13
819 GARCIA CAMPAL ALFONSO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 404
0:35:14
820 ÁLVAREZ TOÑO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 89
0:35:14
821 MORENO FERNANDEZ ANGEL LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 405
0:35:14
822 BRAVO GARCIA HUGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 406
0:35:14
823 LÓPEZ MANZANO IVÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 407
0:35:15
824 RAMÍREZ RUIZ ELOY
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 408
0:35:15
825 PLAZA DE LA CRUZ CESAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 409
0:35:16
826 GONZALEZ ARROYO IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 410
0:35:17
827 CORRAL CEDENA MARIA VIRGINIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 60
0:35:17
828 MEDINA PONS CANDIDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 411
0:35:18
829 RODRIGUEZ ERUSTES JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 227
0:35:20
830 CERRO JIMÉNEZ MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 412
0:35:20
831 GOMEZ PALANCAREJO MODESTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 228
0:35:22
832 MONTERO CAMACHO CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 90
0:35:22
833 MARTIN BALLESTEROS ENRIQUE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 229
0:35:22
834 SÁNCHEZ FIGUEIRA ÓSCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 413
0:35:23
835 MICÓ BARRASA MARIBEL
CATEG. VT-B F - P. CAT. 10
0:35:24
836 FERNANDEZ MUÑOZ MIGUEL ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 414
0:35:24
837 DE LOS MUROS DE LA HIJA BERTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 61
0:35:24
838 IGLESIAS BASILIO RAQUEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 62
0:35:24
839 MERINO ANDRES JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 415
0:35:26
840 REGIDOR RESINO ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 416
0:35:27
841 SANCHEZ DE LA CAL GLORIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 63
0:35:27
842 GUDIEL BRAVO FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 230
0:35:28
843 JUAREZ ALVAREZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 417
0:35:28
844 GARCIA DEL VALLE PEDRO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 91
0:35:28
845 OLMEDA DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 418
0:35:28
846 GARCÍA GARCÍA YESUA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 419
0:35:29
847 PORRAS SALINERO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 420
0:35:29
848 SÁNCHEZ ARENAS ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 421
0:35:30
849 BERNARDO NÚÑEZ MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 422
0:35:30
850 NAHARRO MANZANAS VICENTE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 423
0:35:30
851 CUESTA TORRES JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 424
0:35:30
852 FIZ GARCÍA SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 425
0:35:32
853 CAMPOS AYUSO FRANCISCO JOSÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 231
0:35:32
854 GIL DIAZ FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 426
0:35:33
855 ALAMEDA PÉREZ VÍCTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 427
0:35:33
856 GARCIA DELGADO ALFONSO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 428
0:35:35
857 DELGADO RODRIGUEZ JOSE MIGUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 92
0:35:36
858 JIMENEZ VARELA JUAN JOSE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 93
0:35:36
859 PULIDO MUÑOZ GEMA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 64
0:35:37
860 TEJADO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 94
0:35:38
861 RAMIREZ BLANCO JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 429
0:35:39
862 RAMIREZ BLANCO DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 232
0:35:39
863 MORENO MAYORAL JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 430
0:35:40
864 CASTAÑO FERNANDEZ SUSANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 65
0:35:41
865 ÁNGEL MARTÍN LUÍS MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 233
0:35:42
866 AZNAR GRANADOS MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 431
0:35:42
867 MORENO FARELO ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 66
0:35:43
868 AZNAR MARTIN BIENVENIDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 95
0:35:44
869 BARRIOS GUEVARA DIANA EULALIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 67
0:35:44
870 FARRACES GONZÁLEZ ADORACIÓN
CATEG. VT-B F - P. CAT. 11
0:35:44
871 GARCIA GOMEZ AGUSTIN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 96
0:35:44
872 SEPULVEDA FERNANDEZ ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 432
0:35:45
873 AYALA MORA JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 234
0:35:45
874 GRIJALVO SÁNCHEZ JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 433
0:35:46
875 GOMEZ SOBRINO JESUS MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 235
0:35:46
876 MUÑOZ RODRIGUEZ EDUARDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 97
0:35:47
877 DEL PRADO GUTIERREZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 434
0:35:48
878 DEL PRADO GUTIERREZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 435
0:35:48
879 GONZÁLEZ GIRÓN ALONSO JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 436
0:35:49
880 BONILLA RODRÍGUEZ EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 437
0:35:50
881 BONILLA MARTIN OSCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 438
0:35:51
882 GARCÍA GARCÍA MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 439
0:35:51
883 BONILLA MARTIN CESAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 236
0:35:51
884 SÁNCHEZ ROMERO JOSÉ IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 440
0:35:51
885 DIAZ CIRIA JOSE LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 441
0:35:53
886 CORRAL JOSE MARIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 442
0:35:53
887 MAYORAL TORRECILLA JAVIER IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 443
0:35:53
888 CANO MARTIN JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 237
0:35:53
889 DE SANDE DELGADO EMILIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 34
0:35:54
890 PÉREZ RODRÍGUEZ ALFONSO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 98
0:35:54
891 NUEVO LÓPEZ IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 68
0:35:54
892 COBOS MOLINA JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 444
0:35:55
893 NUEVO SÁNCHEZ JUAN CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 99
0:35:55
894 ARAGON MARFIL SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 445
0:35:56
895 BIELSA ROSA GONZALO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 446
0:35:56
896 NAYA MONTES JULIO ESTEBAN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 238
0:35:57
897 SOLANA ALFARO ANA MARÍA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 35
0:35:58
898 FERNÁNDEZ DIAZ JUAN FRANCISCO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 239
0:36:00
899 FERNÁNDEZ DIAZ MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 447
0:36:01
900 ROSADO ACEITUNO VICTOR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 240
0:36:02
901 LABRADO RODRIGUEZ GUILLERMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 448
0:36:03
902 SANCHEZ PEREZ ESTEBAN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 100
0:36:04
903 LÓPEZ JUÁREZ RUBÉN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 449
0:36:04
904 SÁNCHEZ VAQUERO JOSUÉ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 450
0:36:04
905 RESINO CORROCHANO MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 451
0:36:04
906 GARCIA DIAZ YOLANDA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 12
0:36:05
907 CAJA FUENTES PEDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 241
0:36:06
908 GARCIA REJÓN NADIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 69
0:36:06
909 CORROCHANO CORROCHANO JOSE MARIA
CATEG. VT-A M - P. CAT. 242
0:36:06
910 RODRIGUEZ PULIDO JUAN MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 101
0:36:06
911 MONTESINOS URDIALES PIEDAD
CATEG. VT-A F - P. CAT. 36
0:36:07
912 ORTIZ SALINERO CESAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 243
0:36:07
913 GOMEZ CANO EMILIO DIONISIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 452
0:36:08
914 FERNANDEZ RODRIGUEZ NURIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 37
0:36:09
915 BERNARDO SÁNCHEZ MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 70
0:36:11
916 GÓMEZ PORRAS INMACULADA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 71
0:36:13
917 SIERRA MARTINEZ ANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 72
0:36:13
918 PELÁEZ TORRES AMADOR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 244
0:36:15
919 SANCHEZ GARCIA Fº JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 245
0:36:15
920 LABRADO RODRÍGUEZ MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 453
0:36:15
921 GARCÍA GARCÍA RAQUEL
CATEG. VT-A F - P. CAT. 38
0:36:16
922 RINCON GALLEGO YOLANDA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 39
0:36:16
923 GARCIA RAYON JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 246
0:36:16
924 REJON PERZ EMILIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 247
0:36:16
925 GARCIA AVIS RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 454
0:36:17
926 GUTIÉRREZ GONZÁLEZ RUBÉN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 455
0:36:17
927 GOMEZ VAZQUEZ PEDRO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 102
0:36:18
928 DE LOS REYES PÉREZ DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 248
0:36:19
929 MARTIN OSCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 456
0:36:19
930 CUBAS PARDO ADIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 40
0:36:19
931 DE LOS REYES PEREZ-CEJUELA SAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 457
0:36:19
932 GOMEZ ALVAREZ CARLOS ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 458
0:36:19
933 RECIO MORENO GONZALO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 459
0:36:21
934 CABELLO LÓPEZ ANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 73
0:36:21
935 BLANCO GARCÍA ABEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 103
0:36:21
936 CAÑADAS YUSTE JOSÉ LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 249
0:36:22
937 GONZALEZ FERNANDEZ IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 460
0:36:22
938 FERNANDEZ PAREDES MARIA TERESA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 74
0:36:24
939 JIMENEZ GARCIA CARLOS ANDRES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 461
0:36:25
940 GUERRA GUERRA JOSE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 104
0:36:25
941 GARCIA FERNANDEZ JOSE ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 105
0:36:25
942 GUERRA LAGAR CRISTIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 462
0:36:25
943 CANORA FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 250
0:36:26
944 DIAZ LABRADOR JUAN CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 251
0:36:27
945 GONZALEZ JOSE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 252
0:36:29
946 MENCIA MANCEBO JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 106
0:36:29
947 FRANCÉS HIGUERUELA IGNACIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 253
0:36:30
948 FRANCES JIMENEZ LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 463
0:36:30
949 BERMEJO CORROCHANO DANIEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 254
0:36:30
950 LÓPEZ ROSADO ANGEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 107
0:36:30
951 DE LAS HERAS FERNANDEZ DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 255
0:36:30
952 TORRES PELAYO JOSE SANTIAGO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 256
0:36:31
953 MARTÍN ADANERO FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 257
0:36:31
954 VIVAR MORA LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 75
0:36:36
955 CUESTA BLAZQUEZ JOSÉ MARÍA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 464
0:36:36
956 GARCÍA CORROTO ELENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 76
0:36:37
957 VENTAS PAVÓN MARCO ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 258
0:36:38
958 COLOMO ARRIERO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 465
0:36:38
959 BETT KATHERINE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 77
0:36:38
960 MARTÍN DE LA LLAMA BRUNO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 466
0:36:38
961 FERNANDEZ GOMEZ IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 467
0:36:38
962 DÍAZ DEL VALLE MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 78
0:36:40
963 DEL VALLE LOARTE MARISA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 13
0:36:41
964 BOTIJA LOAISA SAMUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 468
0:36:44
965 GREGORIO MUÑOZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 469
0:36:44
966 GARCIA GONZALEZ GUILLERMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 470
0:36:44
967 DE LA CRUZ RAMIREZ FERNANDO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 259
0:36:47
968 MORENO FRANCISCO JOSE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 108
0:36:48
969 VALLEJO MORENO LOLA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 41
0:36:49
970 DIAZ DIAZ LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 79
0:36:50
971 NOMBELA TARRIÑO FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 471
0:36:50
972 GARCIA UCEDA SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 80
0:36:51
973 SANCHEZ ARAGON HUGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 472
0:36:53
974 BERMUDEZ RUBIO ANTONIO MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 473
0:36:53
975 ADALID MADRID ALEJANDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 260
0:36:54
976 GARCÍA ALMAZÁN ÁNGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 474
0:36:55
977 SANCHEZ SANCHEZ SAMUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 475
0:36:56
978 CEVALLOS MORA LICETTY ALEJANDRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 81
0:36:57
979 VELASCO VINUESA LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 476
0:36:58
980 CERRO JERONIMO DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 477
0:36:59
981 MORENO FERNANDEZ ROMÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 478
0:36:59
982 MORA ALVAREZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 479
0:37:00
983 MORA ALVAREZ FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 480
0:37:00
984 RODRIGUEZ MOYA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 82
0:37:00
985 GÓMEZ PÉREZ JUAN ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 481
0:37:01
986 TENA RODRÍGUEZ MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 83
0:37:01
987 GARCIA BARRAGAN FCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 261
0:37:03
988 MARTÍN GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 109
0:37:03
989 ABAD TORREBLANCA FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 482
0:37:05
990 MENA MARÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 84
0:37:06
991 ALVAREZ BLANCO FEDERICO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 110
0:37:06
992 RODRÍGUEZ GALLEGO JULIÁN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 111
0:37:08
993 ZAMORA FERNANDEZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 483
0:37:08
994 CHILLON GOMEZ MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 85
0:37:08
995 REMACHE ANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 86
0:37:09
996 RODRÍGUEZ SALDAÑA ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 87
0:37:09
997 CARRETERO MARUGAN PEDRO PABLO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 112
0:37:09
998 BATRES ALVAREZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 484
0:37:11
999 FERNANDEZ GOMEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 485
0:37:11
1000 GUIA VILMA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 88
0:37:12
1001 RUIZ DE LA PEÑA JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 113
0:37:12
1002 SÁNCHEZ ÁLVAREZ REBECA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 89
0:37:13
1003 MOLINA TEJADO Mª JOSÉ
CATEG. VT-A F - P. CAT. 42
0:37:13
1004 CHICO VERGEL ABRAHAM
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 486
0:37:16
1005 JIMÉNEZ LÁZARO IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 90
0:37:17
1006 SÁNCHEZ VERGEL JESUS MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 487
0:37:17
1007 DE CASTRO ARROYO ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 91
0:37:18
1008 CHICO SUAREZ FLORENCIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 488
0:37:18
1009 GARRIDO PIMENTEL DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 489
0:37:20
1010 PULIDO GARCIA LOURDES
CATEG. VT-B F - P. CAT. 14
0:37:21
1011 SÁNCHEZ RAMOS FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 262
0:37:23
1012 CODES CALZADA JUAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 490
0:37:23
1013 VAQUERO DE LA CRUZ MERCEDES
CATEG. VT-B F - P. CAT. 15
0:37:23
1014 MAGAÑA MARTIN ANTONIO ENRIQUE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 114
0:37:23
1015 FERNANDEZ DORARDO MARIA SORAYA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 16
0:37:23
1016 GARCÍA MUÑOZ CARMELO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 263
0:37:24
1017 DORADO SUELA ANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 92
0:37:24
1018 DIAZ FERNANDEZ PABLO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 115
0:37:24
1019 SALAMANCA ROMERO MARISA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 17
0:37:26
1020 SANCHEZ AHIJADO FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 491
0:37:28
1021 SORIA DEL PINO ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 492
0:37:28
1022 SOBRINO GONZALEZ MARIA AMPARO
CATEG. VT-A F - P. CAT. 43
0:37:29
1023 DE LUCAS GARCIA VICTOR MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 493
0:37:29
1024 RECUERO VAZQUEZ JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 116
0:37:30
1025 MARTIN GONZALEZ NURIA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 18
0:37:31
1026 ARROYO MARTIN MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 93
0:37:31
1027 EGEA RICARDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 117
0:37:32
1028 SERRANO FARRACES BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 94
0:37:33
1029 TIMÓN ESTEBAN SOTERO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 264
0:37:34
1030 DAPICA SUSANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 44
0:37:34
1031 DEL PRADO DEL PRADO FEDERICO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 265
0:37:34
1032 GARCÍA RODRIGUEZ ÁNGEL LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 266
0:37:35
1033 GONZÁLEZ RODRIGUEZ GABRIEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 267
0:37:35
1034 BERNARDO FERNANDEZ IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 494
0:37:36
1035 BLAZQUEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 268
0:37:36
1036 CANO FERNÁNDEZ AROA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 95
0:37:36
1037 CANO BODAS JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 269
0:37:37
1038 BENITO GOMEZ SILVIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 96
0:37:37
1039 MARTÍNEZ MIRALLES JAIME
CATEG. VT-B M - P. CAT. 118
0:37:38
1040 CANO JARAIZ NATALIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 97
0:37:38
1041 PEREZ GARCIA JESUS ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 270
0:37:38
1042 RECIO GONZALEZ FRANCISCA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 19
0:37:39
1043 SANCHEZ MUÑOZ CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 271
0:37:40
1044 SANCHEZ AGÜERO RAÚL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 495
0:37:41
1045 SIERRA GUERRA DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 496
0:37:41
1046 GÓMEZ GARCÍA CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 497
0:37:41
1047 MARTIN CARRION JAIME
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 498
0:37:41
1048 GOMEZ SMPREDRO PELAYO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 499
0:37:42
1049 UZQUIANO OJEA MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 500
0:37:43
1050 GONZALEZ BODAS JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 501
0:37:43
1051 PASTOR CORREAS JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 502
0:37:44
1052 CORREAS PRIETO GEMA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 98
0:37:45
1053 GÓMEZ-AMAT LABERNIA JULIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 503
0:37:45
1054 MUÑOZ GONZALEZ JOSE ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 119
0:37:45
1055 GONZALEZ GARCIA ALBERTO IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 504
0:37:45
1056 MARTINEZ ARTURO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 120
0:37:46
1057 GARRIDO RAYÓN CAROLINA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 45
0:37:46
1058 MUÑOZ TREJO JAIME
CATEG. VT-A M - P. CAT. 272
0:37:46
1059 JUAREZ RODRIGUEZ JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 121
0:37:46
1060 JERONIMO MANZANAS ALVARO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 273
0:37:48
1061 MARTÍN COLADO SANDRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 99
0:37:49
1062 ESCOBAR DE LAS HERAS OCTAVIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 122
0:37:49
1063 GONZALEZ DOMINGUEZ PATRICIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 46
0:37:50
1064 FERNANDEZ SERRANO LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 100
0:37:50
1065 ARRIAGA CARDIEL CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 505
0:37:51
1066 ROJO SERRANO JOSE ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 123
0:37:52
1067 JINENEZ MUÑOZ FRANCISCO JOSE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 274
0:37:52
1068 DE LA VIBORA PEÑALVER CARLOS MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 275
0:37:52
1069 ELEZ GUTIERREZ MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 276
0:37:52
1070 DIAZ DE LA LLAVE DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 506
0:37:53
1071 GONZÁLEZ ÁLVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 507
0:37:53
1072 ALVAREZ GARCIA RICARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 508
0:37:54
1073 RODRÍGUEZ SUELA NÉSTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 509
0:37:54
1074 HERNANDEZ ARROYO J FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 277
0:37:54
1075 GOMEZ RAMIREZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 510
0:37:57
1076 SÁNCHEZ GUTIERREZ RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 511
0:37:57
1077 DÍAZ MOLINA MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 512
0:37:58
1078 REGALADO CORTÉS TOMÁS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 278
0:37:59
1079 DELGADO GONZALEZ FELIPE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 124
0:37:59
1080 GARCIA DURAN SANDRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 101
0:38:00
1081 PANIAGUA TORRES MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 102
0:38:01
1082 LÓPEZ FERNÁNDEZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 513
0:38:02
1083 FERNÁNDEZ ALCAIDE FRANCISCO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 279
0:38:02
1084 FERNANDEZ HIGUERUELA DORI
CATEG. VT-A F - P. CAT. 47
0:38:03
1085 DEL MAZO FERNANDEZ AROA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 103
0:38:04
1086 DE CASTRO RODRÍGUEZ ÓSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 280
0:38:05
1087 MADRONA GARCIA GONZALO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 514
0:38:05
1088 CRESPO RIVAS GONZALO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 515
0:38:06
1089 RIVAS ESTÉVEZ ANA BELÉN
CATEG. VT-B F - P. CAT. 20
0:38:06
1090 MADRONA GARCIA RAFAEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 516
0:38:06
1091 JIMÉNEZ SÁNCHEZ ANASTASIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 281
0:38:07
1092 SANCHEZ SOBRINO CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 125
0:38:07
1093 ARRANZ GÓMEZ LUCÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 104
0:38:07
1094 CORTIJO DÍAZ ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 282
0:38:08
1095 DE LAS HERAS DE CASTRO FÉLIX ENRIQUE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 283
0:38:09
1096 BOTIJA LOAISA ANA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 48
0:38:09
1097 NAVALÓN CALVO ELENA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 49
0:38:11
1098 ROBLES MENDEZ LAUREANO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 284
0:38:11
1099 GAMBERO ARANDA FELIPE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 285
0:38:11
1100 DEL MAZO FERNANDEZ FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 126
0:38:13
1101 MONTORO FERNANDEZ LEONARDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 127
0:38:13
1102 FERNANDEZ LOPEZ JOSE CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 286
0:38:13
1103 GARCIA GARCIA RAQUEL
CATEG. VT-B F - P. CAT. 21
0:38:13
1104 FERNANDEZ PATON LETICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 105
0:38:14
1105 GONZALEZ PULIDO SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 517
0:38:14
1106 GONZÁLEZ JIMÉNEZ JOSE RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 518
0:38:14
1107 SÁNCHEZ HORCAJUELO ELENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 106
0:38:15
1108 MATEOS CORRALES CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 107
0:38:16
1109 GARCIA GONZALEZ SOFIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 108
0:38:16
1110 ESPINOSA GUTIERREZ MOISES
CATEG. VT-A M - P. CAT. 287
0:38:16
1111 MUÑOZ CANO ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 109
0:38:19
1112 PÉREZ SIMARRO MARISOL
CATEG. VT-B F - P. CAT. 22
0:38:19
1113 CELADA JOSE ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 519
0:38:22
1114 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 520
0:38:24
1115 SANCHEZ COLADO JACOBO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 288
0:38:24
1116 GARCÍA GONZÁLEZ IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 110
0:38:26
1117 NÚÑEZ ARIAS AUGUSTO ANDRÉS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 521
0:38:26
1118 PALOMO HERNANDEZ DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 289
0:38:27
1119 RODRIGUEZ SANCHEZ ENRIQUE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 128
0:38:28
1120 SÁNCHEZ MUÑOZ PABLO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 290
0:38:29
1121 BARRIOS JIMÉNEZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 522
0:38:30
1122 LÓPEZ MARTÍN MARU
CATEG. VT-A F - P. CAT. 50
0:38:31
1123 ARENAS ARAGÓN MARIA DEL PILAR
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 111
0:38:31
1124 ARRIERO GARCIA JOSE MARIA
CATEG. VT-A M - P. CAT. 291
0:38:33
1125 MARTIN FERNANDEZ FLORENTINO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 523
0:38:33
1126 ALCAIDE RUBIO JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 129
0:38:33
1127 AMARILLA GOMEZ FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 524
0:38:33
1128 CORROCHANO FERNANDEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 525
0:38:34
1129 CELADA ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 526
0:38:34
1130 PLAZA VELA SANDRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 112
0:38:34
1131 RECUERO OSPINA DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 527
0:38:35
1132 OSPINA GIRALDO MARIA DEL PILAR
CATEG. VT-A F - P. CAT. 51
0:38:35
1133 ROBLES VALERO VÍCTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 528
0:38:36
1134 CEDENILLA GONZÁLEZ FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 529
0:38:36
1135 ESTEBAN LOPEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 530
0:38:37
1136 GARVIN CALERO FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 531
0:38:38
1137 ESTEBAN LOPEZ BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 113
0:38:38
1138 GONZALEZ GARCIA JUAN ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 292
0:38:38
1139 SORIA CARRASQUILLA RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 532
0:38:39
1140 DE LOS MUROS GARCIA JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 130
0:38:41
1141 DE LA HIJA DIAZ BELEN
CATEG. VT-A F - P. CAT. 52
0:38:41
1142 JIMÉNEZ FERNÁNDEZ SARAY
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 114
0:38:41
1143 NUÑEZ DASILVA JOSE BERNARDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 131
0:38:41
1144 DE JUAN JUBERA MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 293
0:38:42
1145 BONILLA JUAREZ JOSE MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 132
0:38:42
1146 BONILLA DE MIGUEL ANDREA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 115
0:38:43
1147 BONILLA DE MIGUEL ROCIO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 116
0:38:43
1148 GUDIEL MONTORO RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 533
0:38:43
1149 CASTELLANO GARCIA ALFREDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 294
0:38:43
1150 BONILLA DE MIGUEL SOFIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 117
0:38:43
1151 FLORES SAUCEDO TANIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 118
0:38:44
1152 MARCOS VIVANCOS RAMON
CATEG. VT-B M - P. CAT. 133
0:38:44
1153 MADINABEITIA MUÑOZ PEDRO JESUS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 134
0:38:44
1154 TOFE BLANCO PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 534
0:38:44
1155 MONTERO SANTIAGO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 295
0:38:45
1156 ENRIQUE GANDARA FELIX
CATEG. VT-A M - P. CAT. 296
0:38:45
1157 OLMEDO SEVILLA ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 297
0:38:45
1158 GARCÍA DELGADO CONSTANTINO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 298
0:38:45
1159 MARTIN FERNANDEZ ELENA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 53
0:38:45
1160 BLANCO HERNANDEZ SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 119
0:38:45
1161 CACERES FERNÁNDEZ JUSTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 299
0:38:47
1162 CORROCHANO GARCIA ANDRES
CATEG. VT-A M - P. CAT. 300
0:38:47
1163 MORANTES RODRIGUEZ LUIS MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 535
0:38:48
1164 VEGA VALERA MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 120
0:38:48
1165 JIMÉNEZ SERRANO JOSELUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 536
0:38:48
1166 CANO CARRILLO CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 135
0:38:49
1167 OVEJERO MARTIN VANESA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 54
0:38:49
1168 LÓPEZ OLLERO LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 121
0:38:49
1169 ALMENDRO RUBIO SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 537
0:38:49
1170 SANCHEZ MUÑOZ ANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 55
0:38:50
1171 YAGÜE HERRANZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 538
0:38:50
1172 SERRANO CALATRAVA BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 122
0:38:51
1173 MUÑOZ GONZALEZ JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 539
0:38:51
1174 MENOR DE MIGUEL LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 123
0:38:51
1175 RAMOS MIÑOZ JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 540
0:38:52
1176 GONZALEZ SOTO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 541
0:38:52
1177 VALLEROS AVIS EVA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 56
0:38:52
1178 TORRES PELAYO FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 136
0:38:52
1179 DELGADO AGUDO MARY
CATEG. VT-A F - P. CAT. 57
0:38:52
1180 GARRIDO GARCIA JESÚS ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 301
0:38:53
1181 ROPERO ANDÚJAR VÍCTOR MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 542
0:38:53
1182 GUERRERO FONSECA JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 302
0:38:53
1183 BUENDIA ACOSTA ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 543
0:38:53
1184 RODRÍGUEZ CORROCHANO EUGENIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 137
0:38:53
1185 LOZANO GIL ÁNGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 544
0:38:54
1186 GOMEZ FERNANDEZ JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 303
0:38:55
1187 SORIA GARCÍA DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 545
0:38:55
1188 SANZ GONZALEZ-CANO ELENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 124
0:38:56
1189 MEJIAS PÉREZ MARCOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 546
0:38:56
1190 MEJIAS SANZ RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 547
0:38:56
1191 ESPINOSA BLAZQUEZ0 MARIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 304
0:38:56
1192 REGIDOR RESINO MERCEDES
CATEG. VT-A F - P. CAT. 58
0:38:57
1193 GOMEZ SANCHEZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 548
0:38:57
1194 GARCIA CANTERO AURORA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 125
0:38:58
1195 PUEBLA MORON SANDRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 126
0:38:58
1196 GARCÍA SARRO IVÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 549
0:38:59
1197 GARCÍA PÉREZ PILAR
CATEG. VT-A F - P. CAT. 59
0:38:59
1198 ORDÚÑEZ HERAS JUAN ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 138
0:39:00
1199 CALVO PAZ ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 550
0:39:00
1200 CASTILLO DIAZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 551
0:39:00
1201 SANCHEZ ESTEVEZ MARIA GEMA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 60
0:39:00
1202 GIL MARTIN SONIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 127
0:39:00
1203 MARTÍN SÁNCHEZ ADELA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 128
0:39:00
1204 MARTÍN DE MIGUEL JOSÉ JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 139
0:39:03
1205 VIDAL GONZÁLEZ EMILIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 140
0:39:03
1206 LÓPEZ OLIVA SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 552
0:39:03
1207 LÓPEZ GIL ELÍAS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 305
0:39:03
1208 GOMEZ CERRO OSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 306
0:39:04
1209 CANALES DE LA FUENTE ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 307
0:39:05
1210 FERNÁNDEZ GARCÍA JOSÉ ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 141
0:39:06
1211 GÓMEZ-SERRANILLOS SORIA JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 553
0:39:06
1212 MERINO GÓMEZ-S JESÚS MARCELINO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 142
0:39:09
1213 DEL PINO RODRIGUEZ RICARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 554
0:39:10
1214 RAMÍREZ GARCIA FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 555
0:39:10
1215 DEL PINO MARQUEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 556
0:39:10
1216 MUÑOZ CORROCHANO OSCAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 557
0:39:11
1217 VIDAL-ABARCA GARCIA JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 558
0:39:11
1218 ARENAS GARCIA ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 559
0:39:11
1219 GARCÍA ARENAS JOSÉ JOAQUÍN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 308
0:39:11
1220 PÉREZ RODRIGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 560
0:39:11
1221 DÍAZ ALONSO MARÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 129
0:39:12
1222 BLANCO HERNANDEZ JULIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 561
0:39:12
1223 CASILLAS SANTOS FEDERICO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 143
0:39:12
1224 GARCÍA SERRANO ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 562
0:39:15
1225 JIMENEZ NIETO AITOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 563
0:39:15
1226 RARICK SCOTT
CATEG. VT-A M - P. CAT. 309
0:39:15
1227 CARRICHES MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 130
0:39:16
1228 TORRIJOS BRAVO RICARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 564
0:39:17
1229 GARCIA-ROJO ACEVEDO FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 565
0:39:18
1230 VAN DE PAVERD BARTOLOMÉ INÉS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 131
0:39:18
1231 ORDEAN VASILE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 310
0:39:18
1232 FANEGAS BORREGA MAYTE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 132
0:39:18
1233 FERNANDEZ VALERO ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 311
0:39:18
1234 RODRIGUEZ VAZQUEZ ARMANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 566
0:39:19
1235 MORENO GOMEZ ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 567
0:39:20
1236 PERALES RUIZ MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 133
0:39:20
1237 ORTIZ GOMEZ LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 134
0:39:20
1238 RODRIGUEZ HERAS CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 135
0:39:20
1239 ROMERO OTERO JOSÉ MARÍA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 568
0:39:20
1240 CUADRADO MARTÍN MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 144
0:39:21
1241 POZO GUILLÉN JESUS CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 569
0:39:22
1242 SÁNCHEZ GONZÁLEZ TANIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 136
0:39:23
1243 SÁNCHEZ PAREDES JOSE MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 570
0:39:24
1244 GARCIA PIÑA JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 571
0:39:27
1245 MARTÍN PANIAGUA FÉLIX
CATEG. VT-A M - P. CAT. 312
0:39:27
1246 GONZALEZ JUAN MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 313
0:39:28
1247 MURCIA TEJERO FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 314
0:39:28
1248 CANELLADA JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 315
0:39:29
1249 GARCIA HERAS ANGEL LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 145
0:39:29
1250 MARTÍN RODRIGO ANA MARÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 137
0:39:31
1251 FERNÁNDEZ MARTÍN BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 138
0:39:32
1252 GUERRERO GARCÍA-HERAS CLAUDIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 139
0:39:32
1253 SÁNCHEZ MAYORAL ESTEFANIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 140
0:39:32
1254 FERNÁNDEZ MUÑOZ IVÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 572
0:39:33
1255 BONILLA DE MIGUEL FRANCISCA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 23
0:39:39
1256 MAGÁN SÁNCHEZ CRISTINA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 61
0:39:40
1257 JUAREZ BONILLA EVA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 141
0:39:40
1258 JUAREZ CEBALLOS JESUS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 146
0:39:40
1259 PASCUAL SANCHEZ CESAR EUGENIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 147
0:39:41
1260 GARCIA GONZALEZ ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 573
0:39:41
1261 HERNANDEZ JORGE SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 574
0:39:41
1262 MARTÍNEZ MORATALLA ROSA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 142
0:39:42
1263 MARTINEZ TIRADO RICARDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 148
0:39:42
1264 ROSSIÑOL GARCÍA ANA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 143
0:39:43
1265 JIMENEZ TOLEDANO FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 316
0:39:43
1266 FERNÁNDEZ DE LA ROCHA JESÚS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 317
0:39:43
1267 GONZALEZ GONZALEZ JAIME
CATEG. VT-A M - P. CAT. 318
0:39:43
1268 FERNÁNDEZ PÉREZ, AGUSTIN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 319
0:39:43
1269 BONILLA DELGADO ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 149
0:39:43
1270 JUAREZ HERNAN IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 144
0:39:44
1271 BOLOGNINI LORENZO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 320
0:39:45
1272 RODRIGO DEL PINO FEDERICO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 321
0:39:46
1273 DE LUCAS NUEDA SANDRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 145
0:39:48
1274 LOPEZ SANCHEZ JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 322
0:39:48
1275 DOMÍNGUEZ SERRANO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 575
0:39:50
1276 BERMEJO MARTIN PEDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 323
0:39:51
1277 BERMEJO LUMBRERAS LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 576
0:39:51
1278 FERNANDEZ MARTIN JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 324
0:39:53
1279 MORALES DOROTEO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 325
0:39:53
1280 FERNANDEZ SALGADO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 577
0:39:55
1281 FERNANDEZ SALGADO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 578
0:39:55
1282 PÉREZ RODRÍGUEZ JOSÉ MARÍA
CATEG. VT-B M - P. CAT. 150
0:39:57
1283 PÉREZ FERNÁNDEZ FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 326
0:39:57
1284 SANGUINO MARTIN RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 579
0:39:58
1285 BORREGO GARCÍA MARÍA JOSÉ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 146
0:40:00
1286 SERRANO MATEOS JUAN CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 580
0:40:01
1287 MARTIN MAGAN JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 581
0:40:02
1288 GONZALEZ PEREZ YERAY
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 582
0:40:02
1289 SÁNCHEZ GARCÍA LUCÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 147
0:40:02
1290 RUIZ ANGUIS BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 148
0:40:02
1291 GARCÍA-HERAS MUÑOZ ALICIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 62
0:40:03
1292 BLANCO ROMERO LOLA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 24
0:40:03
1293 ARGULO RODRÍGUEZ IVÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 583
0:40:03
1294 GONZALEZ RODRIGUEZ FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 151
0:40:05
1295 MORA CORDERO NOEMÍ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 149
0:40:06
1296 AIRES DIAZ OLIVER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 584
0:40:06
1297 FDEZ MORCUENDE LUIS MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 327
0:40:06
1298 MARTÍN FERNANDEZ VICTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 585
0:40:06
1299 ALONSO SALCEDO LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 150
0:40:08
1300 SANCHEZ CASTUERA MARA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 63
0:40:08
1301 RIVAS MUÑOZ MARTA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 64
0:40:08
1302 SOTELO YEPES MILLAN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 152
0:40:10
1303 CASTAÑO PÉREZ PILAR
CATEG. VT-A F - P. CAT. 65
0:40:11
1304 SANCHEZ SANCHEZ SUSANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 66
0:40:11
1305 PANIAGUA BENITO JOSE CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 328
0:40:11
1306 ROMERO DAVID GONZALEZ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 329
0:40:11
1307 ENCISO BELTRÁN LUIS FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 330
0:40:12
1308 NAHARRO MANZANAS MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 151
0:40:13
1309 LÓPEZ MORENO ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 586
0:40:13
1310 PASTOR DÍAZ IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 152
0:40:13
1311 SANCHEZ SANCHEZ GENE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 331
0:40:14
1312 LOPEZ-CARRASCO MANZANILLA ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 587
0:40:16
1313 OLIVA ROBLEDO ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 588
0:40:19
1314 DE LOS REYES PÉREZ SONIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 67
0:40:20
1315 RODRÍGUEZ DUQUE JUAN JOSÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 332
0:40:20
1316 MOYANO REQUENA SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 589
0:40:20
1317 VAN DE PAVERD BARTOLOMÉ PAULA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 153
0:40:21
1318 CARRETERO MOYA JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 590
0:40:21
1319 GOMEZ UZQUIANO NATALIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 154
0:40:21
1320 CHOZAS SANCHEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 591
0:40:21
1321 BERNAL JUANES JESÚS JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 333
0:40:22
1322 GÓMEZ GARCÍA JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 334
0:40:23
1323 RIVAS MUÑOZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 592
0:40:23
1324 MORENO BERRACO YOLANDA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 155
0:40:23
1325 SÁNCHEZ CEREZO HELGA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 68
0:40:23
1326 ROLDÁN ARAUJO IVAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 593
0:40:23
1327 PAJUELO RESINO JOSÉ CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 335
0:40:23
1328 JIMENEZ VAZQUEZ JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 153
0:40:23
1329 OLLERO BALLESTERO SUSANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 69
0:40:23
1330 NÚÑEZ PAJUELO SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 156
0:40:23
1331 AIRES DÍAZ MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 594
0:40:24
1332 JIMÉNEZ JIMÉNEZ JUAN JOSÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 336
0:40:24
1333 RODRÍGUEZ HERAS ANA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 70
0:40:26
1334 AREVALO SANZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 595
0:40:28
1335 PEREZ CAJA VICTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 596
0:40:28
1336 BADAJOZ NUÑEZ ANGELICA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 157
0:40:29
1337 SANCHEZ JIMENEZ ESMERALDA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 71
0:40:29
1338 FERNANDEZ POLO MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 597
0:40:29
1339 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ MIGUEL ÁNGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 598
0:40:30
1340 CANALES TARDON JAIME
CATEG. VT-B M - P. CAT. 154
0:40:30
1341 SÁNCHEZ DOMINGUEZ MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 599
0:40:30
1342 CEDENILLA SÁNCHEZ JOSÉ LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 155
0:40:30
1343 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 600
0:40:30
1344 DÍAZ SALGADO CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 337
0:40:32
1345 LOPEZ SALVADOR CAROLINA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 72
0:40:32
1346 JIMÉNEZ MARTÍN CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 158
0:40:32
1347 ROBLEDO PEREZ BÁRBARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 159
0:40:32
1348 GARCIA CUADRADO JOSE JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 156
0:40:33
1349 FERNANDEZ SANCHEZ MARISA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 25
0:40:33
1350 BODAS GONZÁLEZ DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 338
0:40:33
1351 SUELA FERNÁNDEZ ISRAEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 601
0:40:34
1352 GONZALEZ JERONIMO LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 160
0:40:35
1353 LÓPEZ MIRANDA 0 JOSE JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 157
0:40:35
1354 FERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA BIENVENIDA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 26
0:40:35
1355 GIL ADRADOS INMACULADA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 27
0:40:36
1356 SANCHEZ SAINZ ANA ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 161
0:40:36
1357 CORROCHANO SANCHEZ NURIA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 73
0:40:36
1358 SERRANO GAMONAL DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 602
0:40:36
1359 SÁNCHEZ GÓMEZ ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 603
0:40:37
1360 CRUZ GOMEZ JOSE CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 339
0:40:39
1361 CRUZ CEDENA HUGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 604
0:40:40
1362 CUADRADO HIDALGO NATALIA YUPING
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 162
0:40:40
1363 ALVAREZ CUADRADO GABRIELA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 163
0:40:40
1364 MONTERO LOPEZ ALEJANDRO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 158
0:40:40
1365 LÓPEZ GIL MARÍA ÁNGELES
CATEG. VT-B F - P. CAT. 28
0:40:41
1366 DE LUCAS NUEDA ESTELA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 164
0:40:41
1367 SÁNCHEZ COBOS FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 605
0:40:42
1368 BERNARDO RIVAS CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 165
0:40:42
1369 DE LA CRUZ GARCÍA ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 606
0:40:43
1370 REVENGA HERNANZ JUAN ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 159
0:40:43
1371 MINGUEZ GARCIA-BARROSO SANTIAGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 607
0:40:43
1372 SÁNCHEZ GONZÁLEZ ESTHER
CATEG. VT-A F - P. CAT. 74
0:40:43
1373 IGLESIAS MORALES CARLA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 166
0:40:44
1374 MARTÍN GAMEZ JOSEBA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 608
0:40:44
1375 MARTIN RODRIGUEZ JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 609
0:40:45
1376 IGLESIAS MORALES JON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 610
0:40:45
1377 GARCIA BARROSO MARTIN ARTURO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 340
0:40:45
1378 OSUNA PALENCIA ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 341
0:40:45
1379 ALVAREZ BODAS JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 611
0:40:46
1380 BERMEJO MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 160
0:40:48
1381 SORIA MARTIN ALBERTO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 161
0:40:48
1382 RODRIGUEZ ESTEBAN ANA ALICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 167
0:40:48
1383 JAÉN MARTÍN VIRGINIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 168
0:40:48
1384 RODRÍGUEZ ESTEBAN VANESA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 169
0:40:49
1385 MARTÍN BATRES DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 342
0:40:49
1386 SANTILLANA FERNANDEZ PEDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 343
0:40:49
1387 GARCIA GOMEZ ANDREA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 170
0:40:49
1388 ACEITUNO SERRANO MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 344
0:40:49
1389 GARCIA FERNANDEZ JOSE ENRIQUE
CATEG. VT-B M - P. CAT. 162
0:40:49
1390 BLÁZQUEZ CANO PAULA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 171
0:40:50
1391 MATEOS ARROYO JULIO ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 612
0:40:50
1392 SÁNCHEZ FIGUEIRA ÁNGEL DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 613
0:40:50
1393 ESCUDERO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 614
0:40:51
1394 TORRIJOS ROMO ROSA MARÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 172
0:40:52
1395 TORRIJOS SANTOS ALFONSO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 163
0:40:52
1396 SERRANO SANCHEZ JOSE MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 615
0:40:52
1397 SÁNCHEZ RODRIGUEZ MARIA ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 173
0:40:53
1398 CALATRAVA SÁNCHEZ JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 616
0:40:55
1399 MENDEZ RUBIO ROGELIA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 29
0:40:55
1400 PÉREZ OLMO JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 345
0:40:55
1401 PLAZA MANZANO JOSE MARIA
CATEG. VT-B M - P. CAT. 164
0:40:56
1402 FERNÁNDEZ MARTIN AGUSTIN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 346
0:40:56
1403 MÁRQUEZ CORROCHANO MÓNICA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 75
0:40:58
1404 JIMÉNEZ PALOMO JOSE IGNACIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 347
0:40:58
1405 MORENO SANCHEZ JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 348
0:40:58
1406 MARTIN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 165
0:40:58
1407 PEREZ FERRI JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 349
0:40:58
1408 YUSTE JORDÁN ALEJANDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 350
0:40:58
1409 FERNÁNDEZ ALVAREZ NOELIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 174
0:40:59
1410 GÓMEZ ESCOBAR ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 351
0:41:00
1411 ARROYO BLANCO MARLENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 175
0:41:07
1412 FERNANDEZ FERNANDEZ IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 617
0:41:07
1413 SÁNCHEZ CORROCHANO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 618
0:41:08
1414 ROSPIGLIOSI PAOLA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 176
0:41:08
1415 BARQUÍN MORENO FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 619
0:41:09
1416 MOLDOVAN BIANCA IULIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 177
0:41:09
1417 GARCÍA DE LAS HERAS SERRANO LIDIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 178
0:41:10
1418 LÓPEZ PAGOLA ALBERT
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 620
0:41:11
1419 SANCHEZ NUÑEZ ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 621
0:41:12
1420 GARCIA VAQUERO PATRICIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 76
0:41:12
1421 GOMEZ URBINA DANIEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 352
0:41:13
1422 GONZALEZ TEJERO MAURICIO JUAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 622
0:41:14
1423 SOLÍS RODRÍGUEZ MYRIAM
CATEG. VT-A F - P. CAT. 77
0:41:15
1424 SANCHEZ PEREZ MAMEN
CATEG. VT-A F - P. CAT. 78
0:41:15
1425 FERNANDEZ SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 179
0:41:15
1426 POZA RAMIREZ JUDIT
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 180
0:41:15
1427 PAVÓN VILLASEVIL FRANCISCO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 166
0:41:16
1428 VILLAR NIETO SOFIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 181
0:41:16
1429 RAMIREZ GARCIA ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 623
0:41:17
1430 MUELAS JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 353
0:41:17
1431 CUADRADO BLAZQUEZ FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 167
0:41:19
1432 RAMOS ARMAS OLIVIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 79
0:41:20
1433 HERNANDO MORA VERONICA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 80
0:41:22
1434 LUENGO CARRASCO FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 354
0:41:23
1435 PATIÑO NARANJO MARIA DEL PRADO
CATEG. VT-A F - P. CAT. 81
0:41:23
1436 CANTOS LINARES JOAQUIN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 355
0:41:23
1437 ASENSIO VILLANUEVA ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 356
0:41:25
1438 ASENSIO VILLANUEVA MªÁNGELES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 182
0:41:25
1439 ASENSIO VILLANUEVA VIRGINIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 183
0:41:25
1440 FERNANDEZ VEGUE MARRODAN ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 624
0:41:25
1441 SANZ FRAILE DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 357
0:41:25
1442 BODAS CONDE ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 358
0:41:25
1443 PIQUER QUESADA JUAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 625
0:41:26
1444 CORROCHANO MUÑOZ IKER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 626
0:41:27
1445 GOIZUETA GRANDA SOFIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 184
0:41:27
1446 ROMERO CANO MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 185
0:41:28
1447 LAZARO SANCHEZ CESAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 627
0:41:29
1448 GUIJA RUÍZ PEDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 628
0:41:29
1449 FERNANDEZ CARRASCO AMAYA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 82
0:41:31
1450 MARTIN BATRES MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 186
0:41:32
1451 MONTERRUBIO GARCIA CAROLINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 187
0:41:32
1452 SALINAS RAMOS DIANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 188
0:41:32
1453 MANSILLA LOZANO MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 359
0:41:35
1454 DIAZ MASA MORENO LIDIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 83
0:41:36
1455 HURTADO ACEDO MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 189
0:41:36
1456 LOAISA REAL PEDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 629
0:41:37
1457 MADRONA GARCIA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 190
0:41:38
1458 GARCIA ALONSO NURIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 84
0:41:38
1459 ALCÁZAR GARCÍA FERMIN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 168
0:41:38
1460 ALCÁZAR CASASOLA FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 630
0:41:38
1461 RODRÍGUEZ VICENTE ANTONIO EMILIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 360
0:41:39
1462 ARROYO VÁZQUEZ BEATRIZ
CATEG. VT-A F - P. CAT. 85
0:41:40
1463 BODAS ACEITUNO VICTOR MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 631
0:41:40
1464 DÍAZ DEL VALLE MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 191
0:41:41
1465 CEDENA BAUTISTA FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 632
0:41:42
1466 SANCHEZ COLLADO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 633
0:41:43
1467 DEL VALLE CUADRADO JIMENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 192
0:41:43
1468 PEREZ DIA ESTEBAN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 169
0:41:45
1469 DÍAZ DE LA CASA JUDITH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 193
0:41:46
1470 GÓMEZ CASANOVA NATALIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 194
0:41:51
1471 GÓMEZ CASANOVA JOSUÉ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 634
0:41:51
1472 GARCIA AMOR ELISA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 195
0:41:52
1473 GARCIA PARRA JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 170
0:41:52
1474 ABELLAN OLIVER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 635
0:41:52
1475 CORROCHANO VALLEJO JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 361
0:41:53
1476 DE MIGUEL IZQUIERDO JOSE RAMON
CATEG. VT-A M - P. CAT. 362
0:41:53
1477 ABELLÁN HONTANILLA MARTA-ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 196
0:41:53
1478 SERRANO LOPEZ RAQUEL
CATEG. VT-A F - P. CAT. 86
0:41:53
1479 CALDERON NIEVES
CATEG. VT-A F - P. CAT. 87
0:41:53
1480 JIMENEZ GOMEZ LORENZO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 171
0:41:55
1481 SILVEIRA GUTIERREZ JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 636
0:41:55
1482 RODRIGUEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 637
0:41:56
1483 OLIVA VAZQUEZ EVA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 30
0:41:57
1484 LOPEZ GIL LUIS MIGUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 172
0:41:58
1485 SEGOVIA RODRÍGUEZ SANTIAGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 638
0:41:58
1486 SEGOVIA RODRÍGUEZ CARLOS JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 639
0:41:58
1487 MUÑOZ OLIVARES CHUS
CATEG. VT-A F - P. CAT. 88
0:41:59
1488 RODRÍGUEZ SANCHEZ NICOLÁS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 363
0:41:59
1489 SÁNCHEZ MUÑOZ PEDRO LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 364
0:41:59
1490 VILLAVERDE RODRIGUEZ ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 640
0:42:00
1491 MARTIN MUÑOZ CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 197
0:42:00
1492 VALERO MERINO MONICA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 89
0:42:05
1493 BRASERO MERINO SUSANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 90
0:42:05
1494 LOPEZ PÉREZ ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 365
0:42:08
1495 BRASERO MERINO JUAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 641
0:42:09
1496 LEON MARTINEZ RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 642
0:42:09
1497 CALVO ARGANDA PATRICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 198
0:42:09
1498 OLIVA RUBIO MARIA PETRA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 91
0:42:10
1499 GOMEZ OLMEDO ANGELINA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 92
0:42:11
1500 BAYAN BRAVO VICENTE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 366
0:42:11
1501 FERNANDEZ GARCIA INES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 199
0:42:11
1502 FERNANDEZ MACHIN FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 367
0:42:11
1503 JIMÉNEZ FERNANDEZ SONIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 200
0:42:11
1504 JIMENEZ CARRILLO HERMINIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 173
0:42:11
1505 CUESTA MONTEALEGRE PATRICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 201
0:42:12
1506 GONZÁLEZ CARCHENILLA VICTOR MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 368
0:42:13
1507 GUERRA YELMO NADINE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 202
0:42:13
1508 HERNANDO HIGUERUELA DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 643
0:42:17
1509 MUÑOZ HERNÁNDEZ BLANCA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 203
0:42:18
1510 CHICO MUÑOZ OLIVER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 644
0:42:18
1511 BODAS ALONSO RODRIGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 645
0:42:19
1512 HERNANDO DE LA CUESTA JESUS EMILIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 174
0:42:19
1513 ABAD FUENTES ESPERANZA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 93
0:42:20
1514 VASCO MAHILLO JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 369
0:42:20
1515 SANGUINO MARTIN PENELOPE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 204
0:42:21
1516 SANZ SÁNCHEZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 646
0:42:22
1517 ASENSIO VILLANUEVA JUAN CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 175
0:42:23
1518 MENCIA OLIVA NURIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 205
0:42:23
1519 MORENO FERNÁNDEZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 647
0:42:23
1520 RODRIGUEZ MARTIN MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 206
0:42:24
1521 PLAZA JIMENEZ PRISCILA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 207
0:42:25
1522 VILLARROEL SANCHEZ OLIVER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 648
0:42:25
1523 DÍAZ ZURDO VIRGINIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 208
0:42:28
1524 GARCÍA PULIDO FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 370
0:42:28
1525 GÓMEZ LÓPEZ MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 649
0:42:29
1526 SÁNCHEZ FUENTES DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 371
0:42:30
1527 DEL VALLS DE MARCOS LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 176
0:42:30
1528 GONZALEZ MUÑOZ MIRYAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 209
0:42:33
1529 PEÑA SANCHEZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 650
0:42:33
1530 HIGUERA SERRANO DULCEAMOR
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 210
0:42:34
1531 HIGUERA SERRANO JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 651
0:42:34
1532 ROJO ARRIERO JOSÉ CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 372
0:42:36
1533 GARCÍA GONZÁLEZ MAR
CATEG. VT-A F - P. CAT. 94
0:42:36
1534 CORROCHANO CORROCHANO ELENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 211
0:42:38
1535 JIMÉNEZ PERUT DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 652
0:42:39
1536 HERNANDEZ AIRES PEDRO LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 373
0:42:39
1537 VELASCO GONZALEZ RUBEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 653
0:42:39
1538 ARCE MIRADO ALICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 212
0:42:39
1539 GARCÍA SERRANO TANIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 213
0:42:41
1540 SERRANO MUÑOZ ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 374
0:42:41
1541 JIMÉNEZ GARCÍA ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 654
0:42:41
1542 ÁVILA DÍAZ JUAN JOSÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 375
0:42:41
1543 VELASCO PINEL JERONIMO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 376
0:42:41
1544 ORTIZ ROPERO LAURA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 95
0:42:41
1545 CANO TEJEDOR JESICA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 214
0:42:42
1546 SÁNCHEZ BARQUILLO RAÚL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 655
0:42:43
1547 GARCÍA GODOY MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 215
0:42:44
1548 DEL PUERTO CORROTO ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 216
0:42:46
1549 SEGURA FERNANDEZ SILVIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 217
0:42:49
1550 GARCIA "CORONA" RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 177
0:42:49
1551 LOARTE YANEL MARIA DEL PRADO
CATEG. VT-A F - P. CAT. 96
0:42:50
1552 HIGUERUELA NUÑEZ MARIA DEL PRADO
CATEG. VT-B F - P. CAT. 31
0:42:51
1553 SEGOVIA DEL PINO SANTIAGO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 178
0:42:51
1554 CHICO MUÑOZ RUBÉN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 656
0:42:52
1555 MARTIN MANZANO CARLOS GUSTAVO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 377
0:42:54
1556 SANCHEZ-CHIQUITO CABALLERO ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 378
0:42:56
1557 GUIJA CORRALES PEDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 379
0:42:57
1558 FERNÁNDEZ JIMÉNEZ PAULA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 218
0:42:59
1559 MIGUEL CORROCHANO CAROLINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 219
0:42:59
1560 PEREZ PEREZ AITOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 657
0:43:00
1561 MENCIA GOMEZ ABRAHAM
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 658
0:43:00
1562 LÓPEZ SÁNCHEZ ARTURO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 179
0:43:01
1563 MARTIN SERRANO ANA ISABEL
CATEG. VT-B F - P. CAT. 32
0:43:02
1564 SANTAMARÍA DORTA LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 180
0:43:03
1565 CARRETERO MARUGAN ESPERANZA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 97
0:43:03
1566 VALERO CANTALEJO PRADOS
CATEG. VT-A F - P. CAT. 98
0:43:03
1567 CARRETERO MARUGAN CRISTINA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 99
0:43:03
1568 DIEGO RAMIRO MILAGROS
CATEG. VT-B F - P. CAT. 33
0:43:03
1569 SANCHEZ RODRIGO FELIX
CATEG. VT-A M - P. CAT. 380
0:43:03
1570 CARRETERO MARUGAN MARINA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 34
0:43:03
1571 CARRETERO MARUGAN AMALIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 100
0:43:03
1572 LOPEZ VIVES ANNA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 220
0:43:04
1573 VALERO GOMEZ LOBO ALAN- ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 381
0:43:04
1574 AMOR DÍAZ MARÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 221
0:43:04
1575 HERNANDEZ ORTEGA MARTA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 101
0:43:04
1576 PÉREZ LÓPEZ ANA ISABEL
CATEG. VT-A F - P. CAT. 102
0:43:04
1577 FABRE MARTIN M JOSE
CATEG. VT-A F - P. CAT. 103
0:43:05
1578 MUÑOZ ALONSO LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 222
0:43:06
1579 VALERO GOMEZ LOBO JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 382
0:43:06
1580 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 659
0:43:06
1581 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 660
0:43:06
1582 DE JESÚS CABALLERO JOSÉ
CATEG. VT-B M - P. CAT. 181
0:43:07
1583 FERNÁNDEZ RAMOS NATALIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 223
0:43:07
1584 DÍAZ BONILLA ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 661
0:43:07
1585 DE LA VARGA DONDARZA RAÚL EUSTASIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 182
0:43:07
1586 VALERO COLILLA BAUTISTA
CATEG. VT-B M - P. CAT. 183
0:43:07
1587 DEL RÍO ROBLES LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 224
0:43:07
1588 FERNÁNDEZ RAMOS MÓNICA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 225
0:43:07
1589 DE JESÚS ENCINAS MARIA DEL PRADO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 226
0:43:07
1590 LOPEZ FERNANDEZ OLGA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 104
0:43:08
1591 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 662
0:43:08
1592 FERNÁNDEZ GIL JUAN ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 184
0:43:09
1593 ASENSIO HERNANDEZ MARIA LOURDES
CATEG. VT-A F - P. CAT. 105
0:43:09
1594 ARAQUE GARCIA KENIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 106
0:43:09
1595 CORTES RODRIGO RAUL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 383
0:43:09
1596 MELCHOR BIELSA ANA ISABEL
CATEG. VT-B F - P. CAT. 35
0:43:09
1597 ROBLEDO RODRIGUEZ ARANZAZU
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 227
0:43:10
1598 MELCHOR BIELSA DAVID
CATEG. VT-A M - P. CAT. 384
0:43:11
1599 SÁEZ MARTÍN MARCOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 663
0:43:11
1600 PARRA GIL VIRGINIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 228
0:43:12
1601 COMINO ROBLES MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 229
0:43:12
1602 GIL DEOCAL ANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 230
0:43:12
1603 BARRAJON SANCHEZ JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 385
0:43:13
1604 FLORES RIVAS ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 664
0:43:13
1605 GARCIA CABELLO MARTA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 107
0:43:13
1606 COMINO ROBLES LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 231
0:43:13
1607 ALONSO MONJA ENRIQUE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 386
0:43:13
1608 LÁZARO FERNÁNDEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 665
0:43:13
1609 SANTOS GARCÍA MARIANO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 387
0:43:14
1610 RIVAS SANTOS ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 388
0:43:14
1611 RIVAS HERNANDO RUBEN JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 666
0:43:14
1612 SÁNCHEZ AGÜERO CÉSAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 667
0:43:16
1613 MORAWIN ANETA ANNA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 232
0:43:16
1614 MURIEL MATA BEATRIZ
CATEG. VT-B F - P. CAT. 36
0:43:16
1615 CARRILLO ROSADO CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 668
0:43:17
1616 GONZALEZ CABELLO SANDRA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 108
0:43:17
1617 GARCÍA RECUERO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 669
0:43:17
1618 PRADO JIMENEZ LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 670
0:43:19
1619 PRADO JIMENEZ JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 389
0:43:19
1620 CORROCHANO GARROTE GONZALO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 671
0:43:21
1621 RUEDA CAYETANO JESÚS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 185
0:43:22
1622 CHICO SIERRA MANUELA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 233
0:43:22
1623 ARCE MIRADO BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 234
0:43:22
1624 POZA RAMIREZ LIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 235
0:43:23
1625 SÁNCHEZ GÓMEZ ALICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 236
0:43:23
1626 RAMIREZ PALENCIA JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 672
0:43:23
1627 DE MIGUEL GALÁN ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 237
0:43:25
1628 GARCÍA FERNÁNDEZ LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 238
0:43:25
1629 GARCÍA DIÉGUEZ ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 673
0:43:25
1630 OJEA DIAZ CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 390
0:43:25
1631 GARCIA GALAN MARIA VICTORIA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 37
0:43:25
1632 VÁZQUEZ FERNÁNDEZ BEGOÑA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 239
0:43:25
1633 ENGENIOS TORRICO ANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 240
0:43:25
1634 < DESCONOCIDO >
CATEG. < DESCONOCIDA > - P. CAT. 1
0:43:26
1635 MONTEALEGRE MUÑANO SANDRA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 109
0:43:26
1636 GARCÍA MORÓN JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 674
0:43:26
1637 PRIETO RODRÍGUEZ VANESA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 241
0:43:26
1638 GUTIÉRREZ MUÑOZ JOSÉ
CATEG. VT-A M - P. CAT. 391
0:43:27
1639 CALDERÓN MORENO CONCHI
CATEG. VT-A F - P. CAT. 110
0:43:28
1640 BLAZQUEZ SANCHEZ JOSEFINA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 38
0:43:31
1641 MUÑOZ FERNANDEZ ROSA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 242
0:43:31
1642 HIDALGO DIAZ LUIS ENRIQUE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 392
0:43:31
1643 ROBLES RODRIGUEZ PILAR
CATEG. VT-B F - P. CAT. 39
0:43:32
1644 HIDALGO ROBLES JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 675
0:43:33
1645 HIDALGO DIAZ MACU
CATEG. VT-A F - P. CAT. 111
0:43:34
1646 HIDALGO CRUZ-GARCIA EMILIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 186
0:43:34
1647 VAZQUEZ RAMOS ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 676
0:43:35
1648 MADERO VALENCIA VICENTE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 393
0:43:35
1649 VAZQUEZ RAMOS VIRGINIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 243
0:43:35
1650 FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ DIANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 244
0:43:35
1651 FERNÁNDEZ CANO CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 245
0:43:35
1652 RODRÍGUEZ BRASERO MARTIN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 187
0:43:35
1653 IGLESIAS IGLESIAS JUAN CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 677
0:43:36
1654 SANCHEZ TERESA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 112
0:43:38
1655 RODRIGUEZ LOPEZ MARIA DE LAS NIEVES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 246
0:43:40
1656 DE LOS SANTOS LÓPEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 678
0:43:41
1657 PAREDES LÓPEZ DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 679
0:43:41
1658 MARTIN MUÑOZ OLGA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 113
0:43:43
1659 SANCHEZ DIAZ ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 247
0:43:43
1660 MARTIN MUNOZ LUZ MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 114
0:43:44
1661 GONZALEZ VALENCIA ANA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 115
0:43:44
1662 MORENO FERNANDEZ JOSE IGNACIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 394
0:43:45
1663 SANCHEZ FERNANDEZ LUIS MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 395
0:43:45
1664 MORENO GARCIA CRISTIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 680
0:43:45
1665 GÓMEZ ESCOBAR LUIS JACINTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 681
0:43:46
1666 GOMEZ ESCOBAR JUAN MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 396
0:43:47
1667 QUIJORNA DELGADO LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 397
0:43:47
1668 BARQUILLO CALERO PALOMA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 248
0:43:51
1669 GÓMEZ ESCOBAR CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 249
0:43:52
1670 GOMEZ ESCOBAR MARIANO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 398
0:43:52
1671 LOPEZ GOMEZ MAXIMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 682
0:43:53
1672 MARTIN DELGADO PAULA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 250
0:43:54
1673 RUIZ FERNÁNDEZ IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 251
0:43:54
1674 BIELSA CORROCHANO FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 188
0:43:55
1675 GOMEZ FERNANDEZ ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 189
0:43:55
1676 MEDINA ARROYO ADRIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 683
0:43:58
1677 AGUILAR SOTO BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 252
0:43:59
1678 AGUILAR SOTO MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 253
0:43:59
1679 GUINDEL SAN ROMAN GUSTAVO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 399
0:43:59
1680 MÉNDEZ RUBIO FRANCISCO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 190
0:43:59
1681 GALÁN FLORES PABLO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 400
0:43:59
1682 AGUILAR ORCAJUELO JOSE LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 191
0:44:00
1683 PÉREZ VAQUERO JOSÉ FERNANDO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 192
0:44:00
1684 LOZANO DORADO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 684
0:44:00
1685 SÁNCHEZ BERNABÉ MIGUEL ÁNGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 685
0:44:00
1686 GONZÁLEZ SÁNCHEZ CÉSAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 686
0:44:01
1687 GONZÁLEZ RAMOS JESUS MARÍA
CATEG. VT-B M - P. CAT. 193
0:44:01
1688 MORENO SUELA MARGARITA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 116
0:44:02
1689 GONZALEZ BATRES MARIA DEL PRADO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 254
0:44:09
1690 FERNÁNDEZ CRESPO ARANTXA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 255
0:44:10
1691 CARRICHES DIAZ JOSE MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 401
0:44:10
1692 JARA GARCÍA RAÚL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 402
0:44:10
1693 MONTAÑES FERNANDEZ JOAQUIN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 403
0:44:11
1694 MONTESINO DEL PRADO PEDRO ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 404
0:44:11
1695 GARCIA CAMPAL ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 687
0:44:15
1696 MARTIN DIAZ MARIA JESUS
CATEG. VT-B F - P. CAT. 40
0:44:16
1697 MORENO VALERO CESAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 688
0:44:18
1698 ROMO DE LA LLAVE LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 256
0:44:18
1699 JIMÉNEZ RABOSO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 689
0:44:19
1700 FERNANDEZ MOREENO GEMA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 257
0:44:19
1701 GÓMEZ MAYORAL BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 258
0:44:19
1702 DIAZ CALATRAVA MARÍA JOSEFA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 259
0:44:21
1703 TORRES SANCHEZ ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 690
0:44:21
1704 SIERRA HIGUERA PEDRO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 194
0:44:23
1705 SIERRA CORROTO MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 260
0:44:24
1706 JUAREZ FERNANDEZ LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 261
0:44:24
1707 VARGAS AHIJADO MIGUEL ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 691
0:44:25
1708 SEVILLA INIESTA DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 692
0:44:25
1709 BLÁZQUEZ DEL MAZO MARÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 262
0:44:25
1710 RAMIREZ PALENCIA ANA BELEN
CATEG. VT-A F - P. CAT. 117
0:44:25
1711 POZA GARCIA JOSE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 405
0:44:25
1712 FERRERAS MENCIA JAIME
CATEG. VT-B M - P. CAT. 195
0:44:26
1713 FLORES MORENO ANGELICA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 263
0:44:27
1714 HERRAIZ LÓPEZ MARÍA JOSÉ
CATEG. VT-A F - P. CAT. 118
0:44:27
1715 PELIGRO PEREZ CARLOS ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 693
0:44:27
1716 GÓMEZ RUANO MERCEDES
CATEG. VT-A F - P. CAT. 119
0:44:28
1717 GARCÍA SÁNCHEZ EMILIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 406
0:44:28
1718 GUTIÉRREZ TOVAR ANDREA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 264
0:44:28
1719 BRAVO GARCIA MARIA VICTORIA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 41
0:44:28
1720 DEL MAZO DIAZ LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 265
0:44:33
1721 GONZÁLEZ OLIVA PABLO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 196
0:44:34
1722 BRASERO PARDOW NEREA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 266
0:44:34
1723 BRASERO HIDALGO ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 407
0:44:36
1724 ANDRÈS SIERRA IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 267
0:44:36
1725 MORON REY MARIA TERESA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 42
0:44:37
1726 MONTORO APARICIO JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 694
0:44:37
1727 DE MIGUEL RENEO M. ANGELES
CATEG. VT-B F - P. CAT. 43
0:44:37
1728 SANCHEZ MAESO YANIRE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 268
0:44:39
1729 CALATRAVA SÁNCHEZ SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 269
0:44:39
1730 ACEITUNO BRASERO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 695
0:44:39
1731 VILLA HERNANDEZ IGNACIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 408
0:44:39
1732 MORENO GREGORIO ROBERTO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 197
0:44:39
1733 PALACIOS CASTELLO MONTAÑA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 270
0:44:39
1734 VELASCO SANCHEZ JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 198
0:44:39
1735 LINARES ALGUACIL MARIA ESTHER
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 271
0:44:42
1736 GOMEZ SANCHEZ CRISTINA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 120
0:44:45
1737 MUÑOZ ABAD ENRIQUE JOSE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 409
0:44:50
1738 ROMAN CASILLAS JOSE MARIA
CATEG. VT-A M - P. CAT. 410
0:44:55
1739 RUBIO LÓPEZ PATRICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 272
0:44:58
1740 RUEDA GALÁN CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 411
0:45:01
1741 MATA RIVAS ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 696
0:45:01
1742 AVILA MUÑOZ ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 199
0:45:02
1743 BASTIDAS MIGUEL FRANCISCO JOSE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 697
0:45:02
1744 LOPEZ GONZALEZ MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 273
0:45:02
1745 REDONDO RESINO MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 274
0:45:04
1746 LÁZARO SÁNCHEZ CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 275
0:45:04
1747 CALVO RESINO CARMEN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 276
0:45:04
1748 CALVO RESINO LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 277
0:45:04
1749 CALVO RESINO IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 278
0:45:04
1750 BARBERA MUELAS MARÍA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 44
0:45:07
1751 SÁNCHEZ DEL PRADO IVÁN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 698
0:45:08
1752 BLANCO PEREZ RAMON
CATEG. VT-B M - P. CAT. 200
0:45:08
1753 MUÑOZ VEGA RUTH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 279
0:45:08
1754 CURIEL FERNANDEZ SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 280
0:45:09
1755 FERNANDEZ DORADO IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 281
0:45:09
1756 MARCOS GARCÍA ÁLVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 699
0:45:10
1757 BLÁZQUEZ DEL PINO ALBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 700
0:45:10
1758 MARCOS GARCÍA RONDA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 282
0:45:11
1759 CONDE ORTEGA FROILAN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 201
0:45:12
1760 MERINO DURAN MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 701
0:45:13
1761 MUÑOZ DE LA VEGA ESTHER
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 283
0:45:14
1762 DE LA VEGA TEJEDA INMACULADA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 45
0:45:14
1763 RAMOS GONZALEZ LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 284
0:45:14
1764 RAMIREZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 702
0:45:14
1765 DURAN ROCHA ELISA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 121
0:45:16
1766 CORROTO ALVAREZ SHEILA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 285
0:45:16
1767 REJÓN PÉREZ MARÍA DEL PRADO
CATEG. VT-A F - P. CAT. 122
0:45:19
1768 GARRIDO BARRIOS MONTSERRAT
CATEG. VT-A F - P. CAT. 123
0:45:21
1769 ARRIBAS LOPEZ CARMEN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 286
0:45:23
1770 COBOS ROMANO JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 703
0:45:23
1771 JIMENEZ TEODOSIO JUAN MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 704
0:45:24
1772 BIV BORITH
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 705
0:45:25
1773 VÁZQUEZ HERRADOR VICTORIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 287
0:45:26
1774 RAMIREZ PINEL ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 706
0:45:26
1775 RODRÍGUEZ ALEJO MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 707
0:45:27
1776 URDIALES TORIJAS FRANCISCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 708
0:45:31
1777 OLLERO MARTIN LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 288
0:45:31
1778 PARRALES MARÍA MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 709
0:45:31
1779 DE LA VARGA BLANCO MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 710
0:45:32
1780 OTERO ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 412
0:45:33
1781 GIBELLO PINTADO DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 711
0:45:33
1782 CURIEL MIRANDA MARIA JOSE
CATEG. VT-A F - P. CAT. 124
0:45:33
1783 JIMENEZ SERRANO MARTA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 125
0:45:33
1784 PEREZ MARCOS IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 712
0:45:33
1785 ALCAIDE FLORES JOSE CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 413
0:45:33
1786 PÉREZ MARCOS ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 713
0:45:33
1787 DORADO VALLEJO JOSE ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 414
0:45:34
1788 GONZALEZ TARDON BEATRIZ
CATEG. VT-B F - P. CAT. 46
0:45:34
1789 PÉREZ LOZANO JOSÉ IGNACIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 202
0:45:35
1790 CHACÓN MAYORAL JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 714
0:45:35
1791 SORIA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 289
0:45:35
1792 CARRILLO DE ALBORNOZ GONZALEZ IRENE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 290
0:45:35
1793 DE LA CASA ROCH GEMA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 126
0:45:36
1794 PÉREZ MARCOS SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 715
0:45:36
1795 DE LA CASA ROCH BLANCA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 47
0:45:37
1796 MARTÍN HERNÁNDEZ RAFA
CATEG. VT-A M - P. CAT. 415
0:45:39
1797 GONZÁLEZ SAIZ NOE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 416
0:45:39
1798 MANZANO CANO FATIMA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 291
0:45:39
1799 SANCHEZ SANCHEZ MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 292
0:45:39
1800 SANCHEZ SANCHEZ PATRICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 293
0:45:39
1801 PALOMARES FLORES BIANCA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 294
0:45:39
1802 CAMPOS PLAZA LUIS FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 417
0:45:41
1803 DIAZ-ZORITA FERNANDEZ ISABEL
CATEG. VT-A F - P. CAT. 127
0:45:44
1804 BLANCO CARCHENILLA CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 295
0:45:47
1805 DÍAZ MUÑOZ NOELIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 296
0:45:47
1806 GIL MARTÍNEZ JUAN LUIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 716
0:45:54
1807 SANCHEZ MUÑOZ ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 717
0:45:54
1808 SANCHEZ SANCHEZ ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 418
0:45:54
1809 REJÓN CASANOVA JOSÉ MANUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 718
0:45:55
1810 MORENO LÓPEZ SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 297
0:45:56
1811 MORENO CAJA ÁNGEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 203
0:45:56
1812 FERNANDEZ MORO JUAN CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 419
0:45:59
1813 DORADO CHARRO CRISTIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 719
0:45:59
1814 ÁVILA GÓMEZ FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 420
0:45:59
1815 CHICO RUBIO MARTA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 48
0:45:59
1816 ILLÀN SALAS GEMA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 298
0:45:59
1817 TEJERO CARRETERO JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 204
0:45:59
1818 MORENO GALÁN VICTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 720
0:46:00
1819 MORENO MORENO ABRAHAM
CATEG. VT-B M - P. CAT. 205
0:46:00
1820 OLIVA GÓMEZ EVENCIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 421
0:46:00
1821 LOR MARTÍN ESPERANZA CARMEN
CATEG. VT-B F - P. CAT. 49
0:46:01
1822 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 721
0:46:02
1823 BUSTO DOMINGUEZ MABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 299
0:46:02
1824 DEL MAZO FERNANDEZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 722
0:46:02
1825 FERNANDEZ DIAZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 723
0:46:02
1826 DEL MAZO FERNANDEZ RUBEN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 422
0:46:03
1827 FERNANDEZ GONZALEZ MARIA ROSA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 50
0:46:03
1828 JIMENEZ RUBIALES FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 206
0:46:04
1829 GARCIA GARVIN DEMETRIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 423
0:46:04
1830 SÁNCHEZ ROMERO AURELIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 724
0:46:04
1831 MUÑOZ MORENO ARIANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 300
0:46:06
1832 MUÑOZ MORENO LETICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 301
0:46:06
1833 MISENA ALVAREZ MERCEDES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 302
0:46:09
1834 LUENGO MARTIN LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 303
0:46:09
1835 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 725
0:46:09
1836 GONZALEZ GONZALEZ DIEGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 726
0:46:10
1837 RECUERO CLEMENTE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 424
0:46:13
1838 ROMERO FERNÁNDEZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 727
0:46:14
1839 CURIEL FERNÁNDEZ MARÍA DEL PRADO
CATEG. VT-A F - P. CAT. 128
0:46:14
1840 FONTANILLO ARQUERO BEATRIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 304
0:46:18
1841 DE MIGUEL GALAN DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 728
0:46:18
1842 GUARDADO NAVARRETE DANIEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 729
0:46:21
1843 VELÁZQUEZ MUÑOZ MARIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 730
0:46:21
1844 GUIJARRO ROLDAN SANTIAGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 731
0:46:21
1845 BRAVO VALLINOT NATALIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 305
0:46:21
1846 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 306
0:46:21
1847 SÁNCHEZ LICATA ROMINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 307
0:46:21
1848 MEDINA RUIZ MAMEN
CATEG. VT-A F - P. CAT. 129
0:46:22
1849 MUÑOZ FERNANDEZ ALMUDENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 308
0:46:24
1850 MARTIN MARTIN PAULA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 309
0:46:25
1851 CARRILLO NOTARIO LIDIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 310
0:46:25
1852 ROVIRA ESCOBAR ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 732
0:46:26
1853 ROVIRA RODRIGUEZ BERNARDINO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 207
0:46:26
1854 DE MIGUEL GALÁN MOISÉS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 733
0:46:30
1855 GONZALEZ MARTIN ANTONIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 208
0:46:32
1856 RODRIGUEZ GARCIA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 311
0:46:34
1857 CHICO SORIA PATRICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 312
0:46:34
1858 MONCAYO NURIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 313
0:46:36
1859 ÁLVAREZ ESTER
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 314
0:46:36
1860 VICENTE GARCÍA MARIA PRADO
CATEG. VT-A F - P. CAT. 130
0:46:36
1861 ROMERO MELLADO MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 315
0:46:38
1862 ROMERO GARCÍA JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 734
0:46:40
1863 BIEDMA GARCÍA MARÍA LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 316
0:46:41
1864 GONZÁLEZ DEL VALS ÁLVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 735
0:46:41
1865 FERNANDEZ PALACIOS ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 736
0:46:41
1866 ALONSO GARCÍA JUAN CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 737
0:46:41
1867 RODRIGUEZ GARCIA ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 738
0:46:41
1868 GIRALDO RAMIREZ LORENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 317
0:46:43
1869 MUÑOZ LÓPEZ MARTÍN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 425
0:46:45
1870 ACOSTA ELICES MARÍA ESTHER
CATEG. VT-A F - P. CAT. 131
0:46:45
1871 MARTÍN PARIS JULIA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 132
0:46:47
1872 FLORES GALLARDO VICTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 739
0:46:49
1873 FLORES GALLARDO JOSE MIGUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 740
0:46:50
1874 ESTEBAN MOLINA REBECA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 318
0:46:50
1875 MARTINEZ FERNANDEZ MAITE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 319
0:46:50
1876 GÓMEZ-SERRANILLOS SORIA LORENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 320
0:46:52
1877 MORENO COLILLA CANDELA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 321
0:46:52
1878 SÁNCHEZ CARBAJO JOSÉ JULIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 741
0:46:52
1879 GARCÍA JARAMA FRANCISCO JAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 209
0:46:56
1880 GARCÍA GARCIA ALICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 322
0:46:57
1881 MUÑANO CENTENO MARIA LUISA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 323
0:46:57
1882 PÉREZ ROCA ELENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 324
0:46:58
1883 HERRERO LOPEZ JOSE MARIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 742
0:46:59
1884 LOPEZ RODRIGUEZ RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 743
0:46:59
1885 RODRIGO MURILLO ÁNGELA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 325
0:47:01
1886 ILLAN TALAVERA EVA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 326
0:47:06
1887 FERNANDEZ UCEDA JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 744
0:47:07
1888 FERNANDEZ UCEDA VICTORIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 327
0:47:07
1889 MARQUEZ BODAS AITOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 745
0:47:08
1890 JIMENEZ SANCHEZ JOSINA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 133
0:47:08
1891 FERNÁNDEZ TENORIO CRISTINA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 134
0:47:10
1892 ARROYO CHICO RAUL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 426
0:47:11
1893 GREGORIO MUÑOZ ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 328
0:47:13
1894 CORROCHANO GARROTE FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 746
0:47:14
1895 BERNABE MACHUCA HUGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 747
0:47:14
1896 MORENO CRESPO JUAN CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 427
0:47:18
1897 LOPEZ HITA HUGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 748
0:47:24
1898 HITA VÁZQUEZ LAURA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 135
0:47:24
1899 LOARTE OTERO ANA BELEN
CATEG. VT-A F - P. CAT. 136
0:47:25
1900 CRESPO GARCÍA SILVIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 329
0:47:26
1901 GALLARDO TEJERO EUGENIO MARTÍN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 428
0:47:26
1902 BENAYAS AYUSO JORGE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 749
0:47:28
1903 GÓMEZ OLMEDO JUANJO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 750
0:47:28
1904 DIAZ SERRANO ANA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 330
0:47:28
1905 MURILLO COLAO NOELIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 137
0:47:29
1906 DIAZ-ZORITA RUIZ MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 210
0:47:32
1907 RAMIREZ MARTIN SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 331
0:47:40
1908 MARTIN GREGORIO SERGIO-RUBEN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 429
0:47:40
1909 SERRANO MARTIN ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 751
0:47:42
1910 ROLLON SIMON NOELIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 332
0:47:42
1911 GARCÍA MANZANAS OSCAR
CATEG. VT-A M - P. CAT. 430
0:47:43
1912 BLANCO DOMINGUEZ MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 333
0:47:43
1913 BLANCO DOMÍNGUEZ ROBERTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 752
0:47:44
1914 CASITAS GARRIDO PABLO ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 431
0:47:45
1915 GARCIA TRINIDAD LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 211
0:47:46
1916 RECUERO RODRÍGUEZ RAÚL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 753
0:47:47
1917 DE BARRIO MARTINEZ LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 334
0:47:50
1918 MIGUEL GARCIA IGNACIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 754
0:47:51
1919 SANCHEZ SENOVILLA SANTOS MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 212
0:47:53
1920 VARELA ALMENDRO SUSANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 138
0:47:53
1921 DURAN ROCHA JESUS MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 432
0:47:54
1922 DEL MAZO FERNANDEZ CONCEPCION
CATEG. VT-B F - P. CAT. 51
0:47:55
1923 ALEMAN DIAZ FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 755
0:47:56
1924 JIMÉNEZ FARELO MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 335
0:47:57
1925 CABEZUELO ALGABA ANTONIO V.
CATEG. VT-B M - P. CAT. 213
0:47:58
1926 CABEZUELO PATON MARIA DEL MAR
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 336
0:47:58
1927 RODRIGO OPAZO ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 433
0:47:59
1928 CORRALES FERNÁNDEZ GUSTAVO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 434
0:48:00
1929 ARRIERO CUESTA SANDRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 337
0:48:01
1930 ALONSO LOAISA ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 338
0:48:01
1931 SIERRA CORROTO PEDRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 756
0:48:01
1932 ALONSO SANCHEZ RAUL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 435
0:48:01
1933 CELADA PÉREZ MARINO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 436
0:48:01
1934 QUINTAS SANCHEZ SUSANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 139
0:48:04
1935 PEREZ SANCHEZ OLGA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 140
0:48:04
1936 SÁNCHEZ DÍAZ ANA BELÉN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 339
0:48:11
1937 CARRASCO FERNÁNDEZ JUAN-PEDRO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 214
0:48:11
1938 SÁNCHEZ CORROCHANO MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 340
0:48:11
1939 TORRES SANCHEZ CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 757
0:48:12
1940 POLO HORMIGOS BEATRIZ
CATEG. VT-A F - P. CAT. 141
0:48:14
1941 HERAS SÁNCHEZ MAURICIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 437
0:48:20
1942 HERAS MARTÍN ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 341
0:48:20
1943 PRIETO RODRIGUEZ ASUNCIÓN
CATEG. VT-A F - P. CAT. 142
0:48:24
1944 PRIETO RODRIGUEZ CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 438
0:48:24
1945 BONILLA FERNANDEZ LUIS ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 439
0:48:28
1946 PRIETO RIVAS ESTHER
CATEG. VT-A F - P. CAT. 143
0:48:28
1947 SANCHEZ RIVAS BELINDA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 144
0:48:28
1948 ROCA MOHEDANO ANGELICA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 145
0:48:32
1949 DIAZ SOBRINOS RAUL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 440
0:48:35
1950 SOBRINO MARTIN LETICIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 342
0:48:42
1951 HERNANDO ALONSO ASCENSIÓN
CATEG. VT-A F - P. CAT. 146
0:48:44
1952 SANCHEZ ORTIZ TERESA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 52
0:48:55
1953 SOTO GONZALEZ OLY ANTONIETA JOSE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 343
0:48:56
1954 JIMÉNEZ MARTÍNEZ JESUS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 215
0:49:08
1955 MARTÍN SÁNCHEZ MARÍA JOSÉ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 344
0:49:11
1956 HERRERO GÓMEZ MARÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 345
0:49:11
1957 MARTIN GONZALEZ ANGEL LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 216
0:49:11
1958 MUÑANO CENTENO ALBA MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 346
0:49:19
1959 TORRALLARDONA CACERES XAVIER
CATEG. VT-B M - P. CAT. 217
0:49:25
1960 LÓPEZ CORRAL AMAYA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 347
0:49:26
1961 RODRÍGUEZ BRASERO CESAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 758
0:49:26
1962 SÁNCHEZ FUENTES GEMA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 348
0:49:26
1963 DE LA CRUZ MARTINEZ BENITO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 218
0:49:40
1964 ILINCA MALINA CARMINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 349
0:49:41
1965 DE LA CRUZ BLANCO ALVARO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 759
0:49:45
1966 CHACÓN COLETO LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 350
0:49:50
1967 DEL CERRO TIMON JOSE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 441
0:49:55
1968 DEL CERRO ARAUJO PAULA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 351
0:49:55
1969 ARAUJO FERNANDEZ ANGELA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 147
0:49:55
1970 ARRANZ MEDINA ANA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 148
0:49:58
1971 DEL MAZO PABLO LAURA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 352
0:50:06
1972 GIL LLAMAS ALFONSO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 442
0:50:08
1973 GÓMEZ-PARDO MARUGÁN MARCO ANTONIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 760
0:50:18
1974 CORROCHANO JESÚS MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 443
0:50:34
1975 WAGENHEIM ANASTASIE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 353
0:50:36
1976 SERRANO PORRAS DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 761
0:50:36
1977 SÁNCHEZ FIGUEIRA JOSÉ LUIS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 219
0:50:43
1978 MARTÍN RODRÍGUEZ ANA MARÍA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 53
0:50:43
1979 SÁNCHEZ MARTÍN MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 354
0:50:43
1980 DURÁN ROCHA FERNANDO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 444
0:51:04
1981 GÓMEZ PRIETO GEMA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 149
0:51:05
1982 MUÑOZ HORCAJUELO MARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 355
0:51:09
1983 MARTÍN GONZÁLEZ JAIME
CATEG. VT-A M - P. CAT. 445
0:51:10
1984 PALENCIA RUBIO SARA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 356
0:51:11
1985 MORCUENDE BLÁZQUEZ MIRIAN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 357
0:51:12
1986 SANTOS GUILLAMON MARTA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 150
0:51:18
1987 DURÁN ROCHA BERNARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 762
0:51:18
1988 RODRIGUEZ MUÑOZ FERNANDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 763
0:51:21
1989 MUÑOZ MUÑOZ MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 358
0:51:21
1990 FERNANDEZ PAREDES JUAN CARLOS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 446
0:51:28
1991 DIEZ MARIN IÑIGO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 447
0:51:28
1992 FERNÁNDEZ CORROCHANO DANIEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 448
0:51:28
1993 CHAPINAL PABLO ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 359
0:51:28
1994 SANCHEZ OLIVA VICTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 764
0:51:29
1995 JIMÉNEZ SÁNCHEZ LUIS MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 449
0:51:30
1996 JIMÉNEZ FERNÁNDEZ RAQUEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 360
0:51:31
1997 GARROTE GARCÍA MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 151
0:52:04
1998 CORROCHANO SÁNCHEZ JUAN ANDRÉS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 220
0:52:04
1999 GARCIA GONZALEZ PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 765
0:52:11
2000 GARCIA LOPEZ MARIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 221
0:52:11
2001 BRAVO MUÑOYERRO JESSI
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 361
0:52:12
2002 DIAZ LÓPEZ MARIA ELBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 362
0:52:35
2003 MARTINEZ CASTRO04195967P ROBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 450
0:52:35
2004 RODRÍGUEZ MOLLEJA NOEMÍ
CATEG. VT-A F - P. CAT. 152
0:52:35
2005 GONZALEZ VALENCIA MARIA JOSE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 363
0:52:35
2006 FUENTES MYRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 364
0:52:37
2007 SANCHEZ SIMARRO MARIA ISABEL
CATEG. VT-A F - P. CAT. 153
0:52:38
2008 OLIVERO SANCHEZ MARTA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 365
0:52:38
2009 GARCÍA VALERA Mª SOLEDAD
CATEG. VT-B F - P. CAT. 54
0:52:45
2010 MORENO ARENAS JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 451
0:52:48
2011 GÓMEZ COLMENAR ANDRÉS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 766
0:52:53
2012 SANCHEZ MUÑOZ JESUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 767
0:52:55
2013 MARIGO CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 366
0:52:56
2014 SÁNCHEZ AGÜERO NECTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 768
0:53:12
2015 VALERO ALVAREZ MARÍA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 367
0:53:19
2016 VALERO ÁLVAREZ SERGIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 769
0:53:20
2017 PULIDO BARRADO JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 452
0:53:47
2018 BRAVO GARCIA ALBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 368
0:54:18
2019 ORTIZ DE ZARATE SAEZ DE LA FUE. IGNACIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 222
0:54:20
2020 ARROYO RUBIO MONTSERRAT
CATEG. VT-A F - P. CAT. 154
0:54:51
2021 MARTINEZ GOMEZ NATHALIE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 369
0:55:22
2022 GOMEZ ESPEJEL REBECCA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 370
0:55:22
2023 MATA RIVAS DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 770
0:57:07
2024 GOMEZ MUÑOZ LUIS MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 453
0:57:08
2025 DIAZ MORENO ALEJANDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 454
0:58:03
2026 CAJA MARTINEZ MIRIAM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 371
0:58:04
2027 GOMEZ ALVAREZ DAMASO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 455
0:58:05
2028 CORROCHANO PEINADO FELIX
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 771
0:58:05
2029 MENCIAS FERNANDEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 772
0:58:08
2030 MORALES ESCOBAR JOSE LUIS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 456
0:58:17
2031 VILLALBA DEL MAZO VANESSA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 372
0:58:17
2032 CARDONA BOCANEGRA DAHIANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 373
0:59:17
2033 CUERVO GODOY MARIA JOSE
CATEG. VT-A F - P. CAT. 155
1:02:05
2034 MORENO DIAZ PALOMA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 156
1:02:07
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario