TODORUN

San Silvestre De Cartagena Clasificaciones 2017 CARTAGENA


RESULTADOS San Silvestre De Cartagena celebrada el día domingo, 31 de diciembre de 2017 San Silvestre Cartagena sobre una distancia de 5,1 Km consultar los tiempos realizados.

https://2.bp.blogspot.com/-T62IbCmmZ4g/WGi8WQyHJeI/AAAAAAAAPzo/sr-2-_dhDH8wypKN1LszomwgpPK6DwiHQCLcB/s1600/C1ACoT5VIAA3eIJ.jpg
FINALISTAS: 1329
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:16:03
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:48:43
TIEMPO MEDIA: 0:31:21
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:46
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:38:07
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:24:34
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 863
PORCENTAJE 64,94


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA FEMENI

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 79 ALCANTUD PEREZ, ELENA 0:20:11
2 102 CASARES RUIZ, MARTA 0:20:59
3 183 RAMIREZ, MARIA 0:23:43

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA MASCUL

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 GARCIA ORTIZ, ANTONIO 0:16:52
2 3 ANGOSTO NICOLAS, FULGENCIO 0:16:58
3 8 OTERO DAVILA, GUILLERMO 0:17:19

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 114 CONESA ZAMORA, BLANCA 0:21:26
2 332 MARTIN DE OLIVA GARCIA, ANA 0:26:35
3 528 FERNANDEZ MENDOZA, MARTA 0:29:23

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE MASCULIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 BOUYAKNIFEN, ILYAS 0:17:15
2 17 ZERHOUNI RQIQ, MOHAMED 0:18:09
3 58 GARCIA CANOVAS, DANIEL 0:19:32


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 295 RUANO CERDA, VANESSA 0:25:55
2 881 CROS CUELLOS, CARMEN 0:34:19
3 970 REDONDO, MARIA DEL CARMEN 0:36:15

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 SANCHEZ CARRASCO, CHRISTIAN 0:17:49
2 21 DEL POZO PEREZ, SERIO 0:18:24
3 82 CEREZUELA ESPEJO, ALEJANDRO 0:20:16

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL FEMENIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 86 GARNES IBARRA, MARIA 0:20:21
2 188 FERRANDEZ MARTINEZ, ANTONIO RA 0:23:47
3 514 ALEMAN OSES, ELENA 0:29:11

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASCULI

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS 0:16:03
2 12 CONESA ZAMORA, JOSE LUIS 0:17:40
3 27 MARTINEZ NIETO, FRANCISCO JAVI 0:18:39

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA FEMENIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA 0:19:10
2 258 MARTIN ROLDAN, M.ª DEL LLUCH 0:25:08
3 293 CAÑIZARES ALVAREZ, MARINA 0:25:52


CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MASCULI

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 AZORIN VICENTE, PABLO 0:18:40
2 41 HERRERO JIMENEZ-CARRETE, JORGE 0:19:05
3 42 SANCHEZ JUSTICIA, JUAN CARLOS 0:19:08

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA-A FEME

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 122 GARCIA NAVARRO, TAMARA 0:21:46
2 133 VASQUEZ CABRERA, SONIA 0:22:12
3 145 MARTINEZ IBAÑEZ, OLGA 0:22:31

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA-B FEME

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 60 GARCIA-PAGAN BONNARDEAUX, SAND 0:19:35
2 200 GARCIA GONZALEZ, ROSA MARIA 0:23:55
3 209 TONDA MENA, INMACULADA 0:24:11

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA-C FEME

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 217 IBARRA BERROCAL, MAMEN 0:24:19
2 239 DIAZ MACIAN, NENI 0:24:41
3 284 GAONA LARIOS, MARIA JESUS 0:25:44

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA-D FEME

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 169 DOMENE NAVARRO, MANUELA 0:23:23
2 260 SANCHEZ BERNAL, Mª ANGELES 0:25:17
3 357 RODRIGUEZ ARNALDO, OLGA 0:27:01


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA-E FEME

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 463 LOPEZ FRAGA, MARICARMEN 0:28:15
2 473 FERREIRA CAPETILLO, MARISOL 0:28:30
3 734 DE BENITO GONZALEZ, PILAR 0:31:52

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA-F FEME

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 349 ASENSIO LOPEZ, TOÑI 0:26:54
2 571 ALCARAZ CAYUELA, ISABEL 0:30:01
3 816 ESPARZA EGEA, ESTEBANA 0:33:09

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA-G FEME

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1041 VIZCAINO TORRES, JUANA 0:37:20
2 1327 CORDERO MONROY, MARIA VICTORIA 0:48:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO-A MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 GARCIA BERNAL, FERNANDO 0:17:04
2 6 CONESA LOZANO, JOSE LUIS 0:17:05
3 16 ZAMORA FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 0:17:56

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO-B MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 LOPEZ GOMEZ, JOAQUIN 0:17:03
2 11 CANO CONESA, DAVID 0:17:38
3 13 DE FRANCISCO ORTIZ, OSCAR 0:17:46


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO-C MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 CASTEJON TORRALBA, JOSE MARIA 0:19:14
2 56 LOPERA GONZALEZ, FCO JAVIER 0:19:30
3 80 DIAZ SAURA, MANUEL 0:20:12

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO-D MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 PORTERO GARCIA, DANIEL 0:19:01
2 38 BARREIRO FILGUEIRA, JUAN JOSE 0:19:03
3 45 SANCHEZ ROMERA, DANIEL 0:19:10

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO-E MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 ESCOLAR SAURA, EDUARDO 0:18:50
2 49 DIAZ SAURA, ANTONIP 0:19:19
3 94 PEREZ CAMPOS, JUAN JOSE 0:20:37

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO-F MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 75 AZORIN SOLER, PEDRO 0:20:04
2 124 BERMUDEZ SANCHEZ, JUAN 0:21:53
3 212 PAREJA MOCHALES, ANTONIO 0:24:13

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO-G MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 236 MURAL CHICHILLA, FRANCISCO 0:24:38
2 276 PONS PASCUAL, JUAN MATIAS 0:25:37
3 365 MARIN JIMENEZ, JOSE LUIS MANUE 0:27:08

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ABSOLUTA FEMENI 125 0:20:11 0:45:14
ABSOLUTA MASCUL 227 0:16:52 0:45:15
CADETE FEMENINA 18 0:21:26 0:45:23
CADETE MASCULIN 39 0:17:15 0:41:22
JUNIOR FEMENINA 10 0:25:55 0:45:15
JUNIOR MASCULIN 22 0:17:49 0:41:29
JUVENIL FEMENIN 12 0:20:21 0:38:46
JUVENIL MASCULI 38 0:16:03 0:41:22
PROMESA FEMENIN 25 0:19:10 0:42:30
PROMESA MASCULI 44 0:18:40 0:41:48
VETERANA-A FEME 47 0:21:46 0:48:25
VETERANA-B FEME 68 0:19:35 0:48:43
VETERANA-C FEME 50 0:24:19 0:46:22
VETERANA-D FEME 19 0:23:23 0:40:51
VETERANA-E FEME 15 0:28:15 0:46:24
VETERANA-F FEME 6 0:26:54 0:41:19
VETERANA-G FEME 2 0:37:20 0:48:25
VETERANO-A MASC 136 0:17:04 0:45:55
VETERANO-B MASC 152 0:17:03 0:48:43
VETERANO-C MASC 106 0:19:14 0:42:08
VETERANO-D MASC 72 0:19:01 0:41:55
VETERANO-E MASC 52 0:18:50 0:42:02
VETERANO-F MASC 23 0:20:04 0:44:54
VETERANO-G MASC 15 0:24:38 0:41:57






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 1
0:16:03- T.R. 0:16:03
2 GARCIA ORTIZ, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 1
0:16:52- T.R. 0:16:52
3 ANGOSTO NICOLAS, FULGENCIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 2
0:16:58- T.R. 0:16:58
4 LOPEZ GOMEZ, JOAQUIN
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 1
0:17:03- T.R. 0:17:03
5 GARCIA BERNAL, FERNANDO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 1
0:17:04- T.R. 0:17:04
6 CONESA LOZANO, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 2
0:17:05- T.R. 0:17:05
7 BOUYAKNIFEN, ILYAS
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 1
0:17:15- T.R. 0:17:15
8 OTERO DAVILA, GUILLERMO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 3
0:17:19- T.R. 0:17:19
9 SANCHEZ CONESA, SALVADOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 4
0:17:20- T.R. 0:17:20
10 JIMENEZ ATIENZAR, GUILLERMO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 5
0:17:33- T.R. 0:17:33
11 CANO CONESA, DAVID
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 2
0:17:38- T.R. 0:17:36
12 CONESA ZAMORA, JOSE LUIS
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 2
0:17:40- T.R. 0:17:40
13 DE FRANCISCO ORTIZ, OSCAR
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 3
0:17:46- T.R. 0:17:46
14 SANCHEZ CARRASCO, CHRISTIAN
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 1
0:17:49- T.R. 0:17:49
15 ANDUJAR BASTIDA, PEDRO JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 6
0:17:51- T.R. 0:17:51
16 ZAMORA FERNANDEZ, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 3
0:17:56- T.R. 0:17:56
17 ZERHOUNI RQIQ, MOHAMED
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 2
0:18:09- T.R. 0:18:09
18 SANCHEZ DEL CASTILLO, ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 4
0:18:11- T.R. 0:18:10
19 MARTINEZ CASTILLO, GUILLERMO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 7
0:18:16- T.R. 0:18:15
20 IBARRA BERROCAL, ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 5
0:18:22- T.R. 0:18:22
21 DEL POZO PEREZ, SERIO
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 2
0:18:24- T.R. 0:18:24
22 OLIVO GARCIA, FRANCISCO DAVID
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 4
0:18:26- T.R. 0:18:25
23 INGLES FRUTOS, JUAN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 8
0:18:31- T.R. 0:18:30
24 RIZO AGÜERA, DIEGO A.
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 5
0:18:34- T.R. 0:18:34
25 ISIDRO LLOBET, ALBERT
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 6
0:18:36- T.R. 0:18:35
26 SAMPER PORTERO, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 7
0:18:38- T.R. 0:18:38
27 MARTINEZ NIETO, FRANCISCO JAVI
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 3
0:18:39- T.R. 0:18:31
28 AZORIN VICENTE, PABLO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 1
0:18:40- T.R. 0:18:37
29 TONDA ARIZA, ARTURO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 4
0:18:41- T.R. 0:18:41
30 CONTRERAS SOTO, JUAN FRANCISCO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 8
0:18:43- T.R. 0:18:43
31 SANCHEZ SANCHEZ, PASCUAL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 9
0:18:44- T.R. 0:18:43
32 MARTINEZ ESCARABAJAL, ENRIQUE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 6
0:18:46- T.R. 0:18:46
33 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 1
0:18:50- T.R. 0:18:50
34 MEZIAZ, ISMAEL
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 5
0:18:57- T.R. 0:18:57
35 JUAN JAUREGUIBARRIA, IVAN
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 7
0:18:59- T.R. 0:18:59
36 PORTERO GARCIA, DANIEL
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 1
0:19:01- T.R. 0:18:57
37 CANALEJO BALLESTER, JAVIER
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 8
0:19:02- T.R. 0:19:02
38 BARREIRO FILGUEIRA, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 2
0:19:03- T.R. 0:19:03
39 CAÑIZARES ALVAREZ, RAUL
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 6
0:19:04- T.R. 0:19:04
40 BURDASPAR YABAR, MARCOS
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 7
0:19:05- T.R. 0:18:59
41 HERRERO JIMENEZ-CARRETE, JORGE
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 2
0:19:05- T.R. 0:19:05
42 SANCHEZ JUSTICIA, JUAN CARLOS
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 3
0:19:08- T.R. 0:19:06
43 ROSIQUE MADRID, JAVIER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 9
0:19:09- T.R. 0:19:09
44 CEREZUELA LOPEZ, JORGE ALVARO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 10
0:19:09- T.R. 0:19:08
45 SANCHEZ ROMERA, DANIEL
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 3
0:19:10- T.R. 0:19:10
46 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 1
0:19:10- T.R. 0:19:10
47 CASTEJON TORRALBA, JOSE MARIA
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 1
0:19:14- T.R. 0:19:01
48 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 9
0:19:18- T.R. 0:19:16
49 DIAZ SAURA, ANTONIP
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 2
0:19:19- T.R. 0:19:19
50 MARTINEZ CERVANTES, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 11
0:19:21- T.R. 0:19:21
51 AMOROS MARTINEZ, JOSE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 10
0:19:23- T.R. 0:19:21
52 GUTIERREZ MORENO, ALEJANDRO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 11
0:19:24- T.R. 0:19:16
53 SANCHEZ MARTINEZ, JUAN MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 12
0:19:25- T.R. 0:19:25
54 VALDERAS MARTINEZ, ISIDRO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 4
0:19:27- T.R. 0:19:27
55 JIMENO RODRIGUEZ, VICTOR MANUE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 12
0:19:28- T.R. 0:19:28
56 LOPERA GONZALEZ, FCO JAVIER
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 2
0:19:30- T.R. 0:19:29
57 SANCHEZ LAO, IGOR
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 13
0:19:31- T.R. 0:19:30
58 GARCIA CANOVAS, DANIEL
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 3
0:19:32- T.R. 0:19:28
59 PORTERO CIGARRA, JUAN
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 4
0:19:34- T.R. 0:19:31
60 GARCIA-PAGAN BONNARDEAUX, SAND
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 1
0:19:35- T.R. 0:19:35
61 RUIZ LANTERO, PABLO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 10
0:19:36- T.R. 0:19:36
62 CORDON BRAÑA, ALFREDO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 13
0:19:39- T.R. 0:19:35
63 ALVAREZ ROMERO, ANGEL
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 5
0:19:42- T.R. 0:19:42
64 HERRAIZ, PACO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 14
0:19:42- T.R. 0:19:42
65 MARTOS IBORRA, JUAN VICENTE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 11
0:19:45- T.R. 0:19:44
66 GARCIA AGÜERA, JAVIER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 14
0:19:48- T.R. 0:19:48
67 NAVARRO GALINDO, JESUS DE LA C
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 5
0:19:51- T.R. 0:19:50
68 TOBARRA SANCHEZ, ALBERTO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 15
0:19:51- T.R. 0:19:46
69 ALCARAZ BERNAL, IGNACIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 15
0:19:51- T.R. 0:19:51
70 LOPEZ SOLANO, JOAQUIN
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 12
0:19:52- T.R. 0:19:42
71 CALVO GUIRAO, BERNARDO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 13
0:19:52- T.R. 0:19:49
72 MANCEBO QUIRANTE, DAVID
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 16
0:19:58- T.R. 0:19:57
73 MEROÑO, ALEJANDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 17
0:19:59- T.R. 0:19:56
74 SOLER GUTIERREZ, PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 18
0:20:02- T.R. 0:20:02
75 AZORIN SOLER, PEDRO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 1
0:20:04- T.R. 0:20:01
76 PUYOSA RODRIGUEZ, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 19
0:20:09- T.R. 0:20:07
77 MUÑOZ MENDOZA, FERNANDO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 14
0:20:11- T.R. 0:20:09
78 CALDERON GOMEZ, JOSE JAVIER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 20
0:20:11- T.R. 0:20:09
79 ALCANTUD PEREZ, ELENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 1
0:20:11- T.R. 0:20:11
80 DIAZ SAURA, MANUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 3
0:20:12- T.R. 0:20:04
81 SAMPER PORTERO, JUAN CARLOS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 21
0:20:15- T.R. 0:20:13
82 CEREZUELA ESPEJO, ALEJANDRO
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 3
0:20:16- T.R. 0:20:16
83 CASTILLEJO CANO, DANIEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 15
0:20:17- T.R. 0:20:14
84 CRUZ GARCIA, RUBEN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 22
0:20:19- T.R. 0:20:12
85 CASTILLA URAN, VICENTE JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 23
0:20:19- T.R. 0:20:18
86 GARNES IBARRA, MARIA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 1
0:20:21- T.R. 0:20:21
87 DIAZ REBOLO, FERNANDO
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 4
0:20:25- T.R. 0:20:25
88 BALANZA MERCADER, ASENSIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 16
0:20:28- T.R. 0:20:19
89 ROS ZAPATA, FROILAN
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 6
0:20:28- T.R. 0:20:25
90 GARCIA GARIJO, RICARDO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 17
0:20:28- T.R. 0:20:10
91 MAIQUEZ SOLANO, DAVID
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 16
0:20:31- T.R. 0:20:25
92 MELERO FADRIQUE, LUIS ALFONSO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 18
0:20:31- T.R. 0:20:27
93 MUÑOZ HERRERA, BENJAMIN
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 19
0:20:35- T.R. 0:20:10
94 PEREZ CAMPOS, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 3
0:20:37- T.R. 0:20:36
95 BARRERA VARGAS, MIKEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 24
0:20:39- T.R. 0:20:32
96 ALCARAZ MARTIN, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 17
0:20:40- T.R. 0:20:38
97 PEREZ PARDO, CARLOS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 25
0:20:42- T.R. 0:20:42
98 RODRIGUEZ MACEIRAS, RAFAEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 20
0:20:43- T.R. 0:20:41
99 HERNANDEZ GAMON, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 7
0:20:48- T.R. 0:20:45
100 HERRERIAS OLIVENCIA, FCO. JAVI
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 26
0:20:51- T.R. 0:20:30
101 MENCHON, BENITO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 8
0:20:56- T.R. 0:20:56
102 CASARES RUIZ, MARTA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 2
0:20:59- T.R. 0:20:57
103 PEDREÑO BARON, JESUS JAVIER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 27
0:21:00- T.R. 0:20:46
104 RIOJA RODRIGUEZ, BENITO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 4
0:21:02- T.R. 0:20:58
105 GARCIA, MAXIMILIANO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 28
0:21:04- T.R. 0:20:57
106 ALEDO ROSIQUE, JOSE ANTONIO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 6
0:21:07- T.R. 0:21:04
107 MENDOZA BUENDIA, JULIO ALBERTO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 29
0:21:11- T.R. 0:21:09
108 RIZO YUSTE, ENRIQUE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 18
0:21:13- T.R. 0:21:07
109 PARDO, PEDRO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 21
0:21:14- T.R. 0:21:08
110 RUIZ DE LA TORRE, IVAN
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 5
0:21:14- T.R. 0:21:09
111 ZIRAR, ALI
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 9
0:21:15- T.R. 0:21:15
112 CERVANTES FERNANDEZ, JUAN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 30
0:21:18- T.R. 0:21:11
113 SALIDO ESPARZA, ANTONIO CARLOS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 22
0:21:24- T.R. 0:21:17
114 CONESA ZAMORA, BLANCA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 1
0:21:26- T.R. 0:21:25
115 GARNES IBARRA, ANTONIO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 8
0:21:26- T.R. 0:21:22
116 IVARS GIL, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 4
0:21:27- T.R. 0:21:22
117 ROBALINO IZURIETA, HECTOR O
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 10
0:21:28- T.R. 0:21:24
118 ALCARAZ HERNANDEZ, ANTONIO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 7
0:21:32- T.R. 0:21:27
119 SAIZ VELASCO, ANGEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 31
0:21:44- T.R. 0:21:42
120 OTON MADRID, JOSE CARLOS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 23
0:21:45- T.R. 0:21:36
121 TORRALBA EGEA, ANTONIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 5
0:21:46- T.R. 0:21:38
122 GARCIA NAVARRO, TAMARA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 1
0:21:46- T.R. 0:21:42
123 MARIN GARCIA, PEDRO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 19
0:21:46- T.R. 0:21:08
124 BERMUDEZ SANCHEZ, JUAN
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 2
0:21:53- T.R. 0:21:46
125 VALLES ARDIL, ALEJANDRO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 4
0:21:55- T.R. 0:21:53
126 EGEA COSTA, JOSE JAVIER
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 5
0:21:57- T.R. 0:21:25
127 IGLESIAS MARTINEZ, JOSE ANTONI
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 6
0:21:58- T.R. 0:21:56
128 SANES LINARES, DAVID
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 32
0:22:00- T.R. 0:21:29
129 LOPEZ GARCIA, JOSE FCO.
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 24
0:22:02- T.R. 0:22:00
130 SOTO SANCHEZ, DAVID
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 20
0:22:03- T.R. 0:21:57
131 CANOVAS LOPEZ, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 33
0:22:09- T.R. 0:22:06
132 MULA RODRIGUEZ, MANUEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 25
0:22:10- T.R. 0:22:02
133 VASQUEZ CABRERA, SONIA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 2
0:22:12- T.R. 0:22:11
134 PEDREÑO BARON, PABLO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 8
0:22:13- T.R. 0:21:45
135 GUTIERREZ OCAÑA, DAVID
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 21
0:22:14- T.R. 0:22:11
136 CONESA MARTINEZ, PEDRO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 7
0:22:16- T.R. 0:22:14
137 SUAREZ GARCIA, ENRIQUE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 22
0:22:17- T.R. 0:22:14
138 MONTORO ROS, HILARIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 26
0:22:17- T.R. 0:22:15
139 NIETO NAVARRO, JESUS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 27
0:22:19- T.R. 0:21:43
140 PALACIOS ARCE, ADRIAN
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 9
0:22:22- T.R. 0:22:17
141 ALCARAZ VILLORA, JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 23
0:22:22- T.R. 0:22:19
142 MARTINEZ PEREZ, JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 34
0:22:24- T.R. 0:22:13
143 GARCIA LOPEZ, SANTIAGO
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 6
0:22:26- T.R. 0:22:09
144 HERNANDEZ GONZALEZ, ALBERTO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 8
0:22:31- T.R. 0:22:16
145 MARTINEZ IBAÑEZ, OLGA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 3
0:22:31- T.R. 0:22:28
146 MORENO MARTINEZ, VICENTE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 24
0:22:31- T.R. 0:22:30
147 ALBALADEJO DAVO, LORENZO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 35
0:22:33- T.R. 0:22:32
148 SERRANO ALONSO, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 36
0:22:33- T.R. 0:22:30
149 GOMEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 37
0:22:33- T.R. 0:22:30
150 GARCIA BRAVO, ADRIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 38
0:22:36- T.R. 0:22:18
151 ZAMORA MARIA DOLORES, JUAN FRA
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 9
0:22:39- T.R. 0:22:38
152 BERNABEU GARCIA, ALVARO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 6
0:22:40- T.R. 0:22:39
153 GARCIA MANRUBIA, MATIAS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 28
0:22:42- T.R. 0:22:34
154 MATEO CLEMENTE, ANGEL
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 7
0:22:43- T.R. 0:21:56
155 NIETO PEREZ, DOMINGO ANDRES
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 11
0:22:44- T.R. 0:22:15
156 ROS NIETO, ADRIAN
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 10
0:22:44- T.R. 0:22:11
157 SANES LINARES, JAVIER
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 11
0:22:46- T.R. 0:22:31
158 NAVARRO ANGEL, SERGIO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 8
0:22:50- T.R. 0:22:44
159 MARCHAN GONZALEZ, ALVARO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 39
0:22:50- T.R. 0:22:41
160 BLAZQUEZ, JUAN MANUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 40
0:22:56- T.R. 0:22:55
161 MARTINEZ GARCIA, PEDRO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 25
0:23:00- T.R. 0:22:39
162 CASTEJON TORRALBA, SALVADOR
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 10
0:23:04- T.R. 0:22:44
163 PEREZ GRACIA, MIGUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 11
0:23:08- T.R. 0:23:04
164 SANES LINARES, JOSE MANUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 41
0:23:11- T.R. 0:22:41
165 NIETO CAMPOY, JULIAN FRANCISCO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 29
0:23:17- T.R. 0:23:17
166 GARRIGOS SIRVENT, AUSIAS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 30
0:23:19- T.R. 0:23:04
167 GARRIGOS LOPEZ, ANDREU
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 9
0:23:19- T.R. 0:23:04
168 ROS SANCHEZ, CARLES
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 31
0:23:20- T.R. 0:23:16
169 DOMENE NAVARRO, MANUELA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 1
0:23:23- T.R. 0:23:21
170 LOPEZ RODRIGUEZ, IVAN
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 7
0:23:24- T.R. 0:23:16
171 GARCIA HERNANDEZ, CARLOS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 32
0:23:27- T.R. 0:23:24
172 OULAD MARTIN, AMAR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 42
0:23:30- T.R. 0:22:52
173 SEOANE LUACES, JORGE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 43
0:23:30- T.R. 0:22:29
174 ORTEGA ALARCON, DAVID
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 44
0:23:31- T.R. 0:23:05
175 GARCIA GARCIA, AMADOR
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 26
0:23:34- T.R. 0:22:56
176 ALARCON GRACIA, ANTONIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 12
0:23:36- T.R. 0:22:56
177 GIMENEZ GIMENEZ, MARIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 45
0:23:37- T.R. 0:23:31
178 MARTINEZ PEREZ, SALVADOR
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 5
0:23:40- T.R. 0:23:08
179 PEDREÑO BUENDA, PEDRO ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 46
0:23:41- T.R. 0:23:32
180 PEDREÑO BUENDIA, ADRIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 47
0:23:41- T.R. 0:23:32
181 MARIA CERVANTES, ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 27
0:23:42- T.R. 0:23:33
182 PEREZ, RODRIGO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 48
0:23:43- T.R. 0:23:26
183 RAMIREZ, MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 3
0:23:43- T.R. 0:23:26
184 GARCIA DENIA, PEDRO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 12
0:23:44- T.R. 0:23:36
185 BRAVO GONZA, ALESANDRO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 9
0:23:44- T.R. 0:23:20
186 GONZALEZ GARCIA, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 33
0:23:44- T.R. 0:23:44
187 DATO SANTIAGO, PABLO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 10
0:23:47- T.R. 0:23:21
188 FERRANDEZ MARTINEZ, ANTONIO RA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 2
0:23:47- T.R. 0:23:41
189 MARTINEZ LOPEZ DE ASIAIN, MIGU
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 13
0:23:48- T.R. 0:23:18
190 EGEA ROS, JAVIER
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 10
0:23:48- T.R. 0:23:24
191 VICTORIA HERNANDEZ, JUAN LUIS
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 11
0:23:50- T.R. 0:23:33
192 HERNANDEZ PEÑAFIEL, JUAN
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 12
0:23:52- T.R. 0:23:15
193 MARCHAN GONZALEZ, MARIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 28
0:23:53- T.R. 0:23:44
194 ORTUÑO ROSIQUE, ROGER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 49
0:23:53- T.R. 0:23:40
195 ALARCON GRACIA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 13
0:23:53- T.R. 0:23:14
196 CAYUELA CERVANTES, DANIEL
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 12
0:23:54- T.R. 0:22:56
197 BAÑOS SEGIRA, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 14
0:23:54- T.R. 0:23:54
198 HERNANDEZ SANCHEZ, MANUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 50
0:23:54- T.R. 0:22:57
199 SEIDEL, VOLKER
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 29
0:23:54- T.R. 0:23:24
200 GARCIA GONZALEZ, ROSA MARIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 2
0:23:55- T.R. 0:23:41
201 NIETO MAESTRE, JAVIER
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 15
0:23:55- T.R. 0:23:42
202 SANCHEZ REINOSO, HORACIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 16
0:23:55- T.R. 0:23:42
203 MARTIN PELLICER, FRANCISCO JOS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 51
0:23:56- T.R. 0:23:28
204 TORRALBA MIJARES, ADRIAN
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 13
0:23:56- T.R. 0:23:53
205 MORAL SANCHEZ, DAVID
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 52
0:23:58- T.R. 0:23:29
206 LORENTE HERNANDEZ, JUAN ANTONI
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 34
0:24:05- T.R. 0:23:40
207 GARCIA VIDAL, ALEJANDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 53
0:24:07- T.R. 0:23:59
208 NORTE LOPEZ, JOSE ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 54
0:24:09- T.R. 0:23:37
209 TONDA MENA, INMACULADA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 3
0:24:11- T.R. 0:23:54
210 TONDA MENA, FERNANDO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 14
0:24:11- T.R. 0:23:55
211 ALCARAZ MEROÑO, MARINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 4
0:24:12- T.R. 0:24:10
212 PAREJA MOCHALES, ANTONIO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 3
0:24:13- T.R. 0:24:13
213 TONDA PEDRAJA, FRANCISCO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 14
0:24:13- T.R. 0:23:55
214 CROS CUELLOS, JORGE
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 13
0:24:14- T.R. 0:23:23
215 BAFALLIU EGEA, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 35
0:24:17- T.R. 0:23:29
216 RODA RUBIO, RAFA
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 11
0:24:17- T.R. 0:23:09
217 IBARRA BERROCAL, MAMEN
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 1
0:24:19- T.R. 0:24:15
218 OLANO ALBALADEJO, MANUEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 30
0:24:21- T.R. 0:23:57
219 NICOLAS FUENTES, JOSE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 17
0:24:24- T.R. 0:24:08
220 MARTIN GARCIA, ELADIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 36
0:24:26- T.R. 0:23:50
221 FERNANDEZ, RAUL
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 8
0:24:26- T.R. 0:23:55
222 NAVAS MARTINEZ, JORGE
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 12
0:24:28- T.R. 0:23:59
223 GOMEZ OJADOS, RAUL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 31
0:24:29- T.R. 0:24:19
224 MARTINEZ, LUIS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 37
0:24:30- T.R. 0:24:09
225 FRUTOS, ABEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 55
0:24:31- T.R. 0:24:15
226 JQ7
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 9
0:24:32- T.R. 0:24:31
227 CASANOVA SANMARTIN, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 32
0:24:33- T.R. 0:24:01
228 SEVILLA CORTADO, FRANCISCO JAV
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 56
0:24:33- T.R. 0:24:30
229 FERNANDEZ CENALMOR, JAVIER
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 18
0:24:33- T.R. 0:24:26
230 IMBERNON ACOSTA, FERNANDO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 15
0:24:35- T.R. 0:24:12
231 FERNANDEZ ALLEGUE, ALEJANDRO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 16
0:24:35- T.R. 0:24:12
232 BERNAL GUILLEN, ANTONIO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 17
0:24:35- T.R. 0:24:13
233 MARTINEZ CARRASCO, JOSE MIGUEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 33
0:24:37- T.R. 0:24:28
234 GIMENEZ ALBALADEJO,
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 57
0:24:38- T.R. 0:24:22
235 PLAZA SANCHEZ, MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 5
0:24:38- T.R. 0:24:24
236 MURAL CHICHILLA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 1
0:24:38- T.R. 0:24:28
237 ZAMORA MATEO, SALVADOR
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 10
0:24:39- T.R. 0:24:15
238 RODENAS CORTES, PEDRO PABLO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 34
0:24:41- T.R. 0:24:31
239 DIAZ MACIAN, NENI
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 2
0:24:41- T.R. 0:24:38
240 LOPEZ SUAREZ, RAQUEL
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 4
0:24:41- T.R. 0:24:37
241 LOPEZ CAÑAVATE, RAQUEL
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 4
0:24:42- T.R. 0:24:40
242 RIVERO SANCHEZ, BRUNO VENTURA
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 19
0:24:46- T.R. 0:24:03
243 GARCIA CONESA, ANGEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 58
0:24:46- T.R. 0:24:03
244 VALLES MARTIN, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 20
0:24:47- T.R. 0:24:37
245 ANDREU VERA, RAMON
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 15
0:24:47- T.R. 0:23:37
246 GARCIA GARCIA, JESUS
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 16
0:24:48- T.R. 0:24:30
247 MASO ZAPLANA, JOSE VICENTE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 21
0:24:50- T.R. 0:24:23
248 JIMENEZ ATIENZAR, OSCAR
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 18
0:24:51- T.R. 0:24:23
249 GONZALEZ AGÜERA, JUAN RAMÒN
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 4
0:24:52- T.R. 0:24:46
250 GARCIA BARON, CRISTOBAL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 35
0:24:53- T.R. 0:24:23
251 CEGARRA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 6
0:24:57- T.R. 0:24:46
252 GARBERI, ALBERTO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 59
0:24:58- T.R. 0:24:53
253 MUÑOZ, MACARENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 6
0:24:58- T.R. 0:24:53
254 SEGURA SALVADOR, LUIS
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 13
0:24:59- T.R. 0:24:43
255 CIDONCHA DEL CASTILLO, EDUARDO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 36
0:25:02- T.R. 0:24:19
256 SEGADO MARTINEZ, JOAQUIN
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 37
0:25:03- T.R. 0:24:43
257 LEÑA ARISTU, VICTOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 60
0:25:05- T.R. 0:24:03
258 MARTIN ROLDAN, M.ª DEL LLUCH
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 2
0:25:08- T.R. 0:24:45
259 CARRION, IVAN
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 38
0:25:08- T.R. 0:24:50
260 SANCHEZ BERNAL, Mª ANGELES
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 2
0:25:17- T.R. 0:25:06
261 PUCHE GOMEZ, PABLO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 39
0:25:19- T.R. 0:24:12
262 MATEO GARCIA, ANGEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 38
0:25:20- T.R. 0:24:34
263 RABAL CONESA, JAVIER
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 22
0:25:20- T.R. 0:25:11
264 MUÑOZ PEDREÑO, EDUARDO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 7
0:25:24- T.R. 0:24:42
265 RICO SAURA, FRANCISCO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 14
0:25:24- T.R. 0:25:23
266 LORENTE HERNANDEZ, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 23
0:25:26- T.R. 0:25:02
267 CREMADES SOLANO, RAFAEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 40
0:25:26- T.R. 0:25:18
268 URREA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 41
0:25:26- T.R. 0:25:24
269 SANCHEZ VERA, ANTONIO LUIS
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 24
0:25:33- T.R. 0:25:23
270 CAÑIZARES LOPEZ-MESAS, ALFONSO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 25
0:25:33- T.R. 0:25:25
271 GARCIA NAVARRO, JUAN
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 8
0:25:34- T.R. 0:24:53
272 ESTEBAN CASTAÑO, FCO. JAVIER
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 9
0:25:35- T.R. 0:25:35
273 AMORAGA LARA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 26
0:25:35- T.R. 0:25:34
274 RICO SAURA, ANTONIO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 15
0:25:36- T.R. 0:25:36
275 REGO RODRIGUEZ, JUAN
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 16
0:25:36- T.R. 0:25:30
276 PONS PASCUAL, JUAN MATIAS
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 2
0:25:37- T.R. 0:25:35
277 HENAREJOS HERNANDEZ, JAVIER
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 39
0:25:37- T.R. 0:25:28
278 JIMENEZ SANCHEZ, ROBERTO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 42
0:25:38- T.R. 0:25:29
279 TORRES SAURA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 43
0:25:38- T.R. 0:25:28
280 SOBRINO TORRENS, RAMON
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 10
0:25:39- T.R. 0:25:36
281 QUIAJADA TELLO, JULIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 40
0:25:42- T.R. 0:25:31
282 ALBURQUERQUE GARCIA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 41
0:25:43- T.R. 0:25:28
283 JUAREZ SANCHEZ, CARLOS JAVIER
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 42
0:25:43- T.R. 0:25:19
284 GAONA LARIOS, MARIA JESUS
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 3
0:25:44- T.R. 0:25:32
285 MADRID ROSIQUE, DAVID
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 44
0:25:46- T.R. 0:25:19
286 MARTIN HERNANDEZ, DANIEL
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 14
0:25:48- T.R. 0:25:09
287 SANCHEZ GARCIA, ESTEBAN
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 17
0:25:48- T.R. 0:25:24
288 DE PAULA MENDOZA, ROBERTO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 27
0:25:49- T.R. 0:25:25
289 GORDO GONZALEZ, JAVIER
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 45
0:25:49- T.R. 0:25:26
290 GORDO GONZALEZ, DAVID
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 43
0:25:49- T.R. 0:25:26
291 ROS GARCIA, SALVADOR
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 44
0:25:50- T.R. 0:25:10
292 LOPEZ HERNANDEZ, JUAN MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 61
0:25:51- T.R. 0:25:44
293 CAÑIZARES ALVAREZ, MARINA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 3
0:25:52- T.R. 0:25:39
294 MARTINEZ CEGARRA, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 62
0:25:52- T.R. 0:25:39
295 RUANO CERDA, VANESSA
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 1
0:25:55- T.R. 0:25:50
296 MUÑOZ LOPEZ, RAUL
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 15
0:25:58- T.R. 0:25:04
297 SOLANO, JOSE
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 19
0:25:59- T.R. 0:25:17
298 GOMEZ MARTINEZ, DIEGO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 18
0:26:00- T.R. 0:25:10
299 GARCIA BARRIO, RAMON
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 11
0:26:00- T.R. 0:25:48
300 NIETO MARTINEZ, JUAN JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 63
0:26:04- T.R. 0:25:42
301 PEIRO GONZALEZ, ANDRES
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 46
0:26:05- T.R. 0:25:23
302 RODRIGUEZ, MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 7
0:26:06- T.R. 0:25:45
303 TORRES MOSQUERA, FEDERICO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 47
0:26:06- T.R. 0:26:06
304 FERRER FERNANDEZ, VALENTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 64
0:26:07- T.R. 0:25:53
305 MARTINEZ ALCARAZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 28
0:26:09- T.R. 0:26:05
306 SANCHEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 17
0:26:09- T.R. 0:26:04
307 RUIZ LOPEZ, CARMEN
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 5
0:26:11- T.R. 0:24:26
308 GOMEZ BALSALOBRE, FRANCISCO JO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 48
0:26:12- T.R. 0:24:26
309 IMBERNON SANCHEZ, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 65
0:26:14- T.R. 0:24:47
310 HERNANDEZ MARTINEZ, DAVID
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 49
0:26:14- T.R. 0:25:49
311 ALVAREZ, PAUL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 66
0:26:17- T.R. 0:25:03
312 LORENTE HERNANDEZ, DAVID
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 67
0:26:21- T.R. 0:25:55
313 SANCHEZ ESPEJO, ANA BELEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 8
0:26:21- T.R. 0:25:56
314 RUSSO MARIN, MIGUEL ANGEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 68
0:26:21- T.R. 0:24:23
315 BORQUE DIAZ, PABLO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 29
0:26:21- T.R. 0:26:20
316 AYALA SARABIA, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 50
0:26:21- T.R. 0:26:14
317 PEREZ GARCIA, ANGEL
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 11
0:26:22- T.R. 0:24:54
318 MARIN ROS, BORJA
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 69
0:26:22- T.R. 0:26:07
319 PRIETO NOVO, LAURA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 9
0:26:22- T.R. 0:26:05
320 CHIP 058003046408 NO EN BASE
- P. CAT. 1
0:26:22
321 MORENO FERNANDEZ-VILLAMIL, LUI
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 12
0:26:23- T.R. 0:26:16
322 NIETO TABERNERO, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 18
0:26:23- T.R. 0:25:56
323 MONTEAGUDO, ALEJANDRO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 51
0:26:24- T.R. 0:24:35
324 MORALES GUILLAMON, JUAN MANUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 30
0:26:24- T.R. 0:25:21
325 CHIP 058002FD784D NO EN BASE
- P. CAT. 1
0:26:28
326 SANCHEZ GARCIA, MARIA TERESA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 6
0:26:29- T.R. 0:26:11
327 MARTINEZ VELASCO, CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 10
0:26:29- T.R. 0:26:12
328 ORTIZ SANCHEZ, MARI CARMEN
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 7
0:26:29- T.R. 0:26:17
329 MARTINEZ GONZALO, BENITO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 12
0:26:30- T.R. 0:26:23
330 DE LARA MONTOYA, JAVIER
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 19
0:26:31- T.R. 0:26:08
331 ALVAREZ PANETE, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 19
0:26:33- T.R. 0:26:07
332 MARTIN DE OLIVA GARCIA, ANA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 2
0:26:35- T.R. 0:26:07
333 JARILLO GONZALEZ, SUSANA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 5
0:26:39- T.R. 0:26:35
334 LOPEZ, MARIA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 4
0:26:39- T.R. 0:26:34
335 MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANG
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 16
0:26:39- T.R. 0:26:33
336 LOZANO SILES, PILAR
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 4
0:26:39- T.R. 0:26:35
337 ROCA SOLANA, MARIA JOSE
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 6
0:26:40- T.R. 0:26:35
338 BENDRAO, ARBIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 7
0:26:40- T.R. 0:26:37
339 ESCUSA MARTINEZ, MANUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 31
0:26:41- T.R. 0:25:08
340 GIUSSANI, DEVIS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 45
0:26:42- T.R. 0:26:22
341 ARQUES IVAÑEZ, SERGIO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 20
0:26:46- T.R. 0:26:16
342 DIAZ GONZALEZ, PEDRO JAVIER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 70
0:26:48- T.R. 0:26:24
343 MONTESINOS DEL VALLE, JOSE ANT
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 71
0:26:50- T.R. 0:26:08
344 ESTEBAN CRUZ, GINES
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 72
0:26:50- T.R. 0:26:16
345 CARCELES ROS, JOSE CARLOS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 52
0:26:50- T.R. 0:26:08
346 PEREZ ORTIZ, ALVARO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 21
0:26:53- T.R. 0:26:36
347 SIMO GABARRON, VICTOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 73
0:26:53- T.R. 0:25:50
348 ALBALADEJO RODRIGUEZ, MARIO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 22
0:26:54- T.R. 0:26:36
349 ASENSIO LOPEZ, TOÑI
CATEG. VETERANA-F FEME - P. CAT. 1
0:26:54- T.R. 0:26:41
350 GARCIA ESCALONA, FRANCISCO JOS
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 32
0:26:56- T.R. 0:26:18
351 COBACHO JIMENEZ, ENCARNI
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 8
0:26:56- T.R. 0:26:17
352 MARTINEZ MARCOS, ELENA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 9
0:26:56- T.R. 0:26:18
353 VIDAL PAGAN, JOSE
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 20
0:26:57- T.R. 0:26:55
354 CONTRERAS HERNANDEZ, JULIAN
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 21
0:26:57- T.R. 0:26:42
355 GARCIA LOPEZ, MARIA DEL MAR
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 10
0:26:59- T.R. 0:26:20
356 LEGAZ MARTINEZ, SALVADOR
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 33
0:27:00- T.R. 0:26:27
357 RODRIGUEZ ARNALDO, OLGA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 3
0:27:01- T.R. 0:26:44
358 SANCHEZ RODENAS, ALFONSO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 53
0:27:01- T.R. 0:25:53
359 ABRAHAM URREA, ABEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 34
0:27:02- T.R. 0:25:33
360 CONTRERAS PEREZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 35
0:27:03- T.R. 0:26:15
361 VILLENA VELASCO, JOSE FELIX
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 54
0:27:04- T.R. 0:26:11
362 LOPEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 17
0:27:05- T.R. 0:25:54
363 LOPEZ GARCIA, ALVARO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 74
0:27:05- T.R. 0:25:54
364 EGEA PASCUAL, JESUS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 46
0:27:07- T.R. 0:26:31
365 MARIN JIMENEZ, JOSE LUIS MANUE
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 3
0:27:08- T.R. 0:26:46
366 GALLEGO SANCHEZ, PEDRO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 5
0:27:08- T.R. 0:26:41
367 MADRID PEREZ, JUAN
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 36
0:27:08- T.R. 0:26:50
368 LLORCA GARCIA, IGNACIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 75
0:27:09- T.R. 0:26:52
369 SOLANO RUBI, VICTOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 76
0:27:12- T.R. 0:26:13
370 CRESPO VELASCO, RICARDO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 47
0:27:13- T.R. 0:26:35
371 CORREOSO CAMPILLO, RUBEN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 77
0:27:14- T.R. 0:26:53
372 BOBADILLA MAGARIÑOS, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 78
0:27:15- T.R. 0:27:00
373 RAMON GONZALEZ, ALVARO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 48
0:27:15- T.R. 0:26:08
374 RAMON LOPEZ, RODRIGO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 20
0:27:15- T.R. 0:26:08
375 BOSCADA, RAFA
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 6
0:27:16- T.R. 0:27:08
376 PEREZ TORRES, BORJA
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 13
0:27:16- T.R. 0:26:45
377 LOPEZ CARRATALA, JOSE RAFAEL
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 18
0:27:17- T.R. 0:26:33
378 MARQUEZ MARTINEZ, ANDRES
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 55
0:27:18- T.R. 0:27:05
379 PALOMO SEVILLA, JUAN
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 13
0:27:19- T.R. 0:26:37
380 ROMERO DE JODAR, HILARIO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 14
0:27:19- T.R. 0:26:33
381 CARRALERO GONZALEZ, JOAQUIN
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 22
0:27:19- T.R. 0:26:39
382 MORALES INGLES, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 7
0:27:19- T.R. 0:26:42
383 NICOLAS SANCHEZ, ROGELIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 49
0:27:20- T.R. 0:27:14
384 ORMAECHEA PEÑALVER, IÑAKI
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 23
0:27:20- T.R. 0:27:16
385 GARCIA GUTIERREZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 24
0:27:22- T.R. 0:26:38
386 ESPINOSA ROS, EDUARDO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 19
0:27:22- T.R. 0:26:48
387 CONESA BERNAL, DIEGO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 25
0:27:23- T.R. 0:26:09
388 LOZANO BERNA, MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 79
0:27:25- T.R. 0:26:00
389 PEREZ JEREZ, VICTOR MANUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 37
0:27:28- T.R. 0:27:05
390 APARICIO, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 26
0:27:29- T.R. 0:25:19
391 ZAPLANA, JOSE MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 80
0:27:30- T.R. 0:25:58
392 GRACIA SANCHEZ, SALVADOR
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 50
0:27:34- T.R. 0:25:43
393 CHACON, DAVID
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 14
0:27:36- T.R. 0:26:22
394 GARRIDO FANDIÑO, ALBERTO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 20
0:27:36- T.R. 0:26:09
395 VENERO PEREZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 27
0:27:38- T.R. 0:26:53
396 BAÑOS, ISA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 11
0:27:39- T.R. 0:27:02
397 CLEMENTE GARCIA, RODRIGO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 51
0:27:39- T.R. 0:26:27
398 CHIP 058003046880 NO EN BASE
- P. CAT. 1
0:27:39
399 MONTES, JOSE
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 15
0:27:40- T.R. 0:27:33
400 MONTES JIMENEZ, MANUEL
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 15
0:27:41- T.R. 0:27:34
401 SANCHEZ GARCIA, RAUL
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 21
0:27:41- T.R. 0:27:41
402 PEÑA ROS, JUAN ERNESTO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 16
0:27:41- T.R. 0:27:41
403 PEREZ MADRID, JUAN SALVADOR
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 52
0:27:41- T.R. 0:26:26
404 NIEVE GARCIA JIMENEZ, MARIA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 5
0:27:41- T.R. 0:27:41
405 SANCHEZ GARCIA, LIDIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 12
0:27:41- T.R. 0:27:41
406 GALVACHE PINA, PABLO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 53
0:27:42- T.R. 0:27:14
407 PEREX VIDAL, ASENSIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 28
0:27:42- T.R. 0:27:42
408 SANCHEZ MONTOYA, VIRGILIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 29
0:27:42- T.R. 0:27:42
409 CASTRO SEGURA, SYLVIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 13
0:27:42- T.R. 0:27:42
410 SANCHEZ MERCADER, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 38
0:27:43- T.R. 0:27:43
411 CANOVAS PERELLON, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 81
0:27:43- T.R. 0:27:43
412 BERNABEU MESEGUER, JORGE
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 23
0:27:43- T.R. 0:27:23
413 OTON PEREZ, LEANDRO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 39
0:27:44- T.R. 0:27:23
414 OCHOA CASTILLO, ALVARO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 24
0:27:44- T.R. 0:27:28
415 MARTINEZ GARCIA, ALVARO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 25
0:27:44- T.R. 0:27:28
416 SANCHEZ RODENAS, ALEJANDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 82
0:27:44- T.R. 0:26:36
417 ATIENZAR MARTINEZ, MAITE
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 11
0:27:45- T.R. 0:27:45
418 GONZALEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 40
0:27:45- T.R. 0:26:56
419 DIAZ BERNAL, MANUEL
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 16
0:27:47- T.R. 0:27:25
420 VALVERDE ARAGON, RAUL
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 26
0:27:47- T.R. 0:27:28
421 SANCHEZ ZAPATA, MIGUEL CRISTOB
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 83
0:27:47- T.R. 0:26:55
422 MARTINEZ LOPEZ, ANGEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 54
0:27:48- T.R. 0:26:36
423 ROS VIVANCOS, ANDRES
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 8
0:27:50- T.R. 0:27:41
424 BERNAL, BELEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 14
0:27:50- T.R. 0:27:16
425 GARCIA PATIÑO, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 56
0:27:50- T.R. 0:27:11
426 GARCIA GONZALEZ, LOLA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 8
0:27:52- T.R. 0:26:40
427 BLAYA, ENRIQUE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 84
0:27:52- T.R. 0:26:16
428 ZAPATA CONESA, ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 57
0:27:53- T.R. 0:27:05
429 TORRALBA SOLAS, MARI CARMEN
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 12
0:27:55- T.R. 0:27:04
430 BALLESTA HUERTAS, MIGUEL
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 27
0:27:56- T.R. 0:27:38
431 VILLAR, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 41
0:27:58- T.R. 0:27:57
432 GUTIERREZ HERNANDEZ, JOSE FRAN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 85
0:27:58- T.R. 0:27:44
433 GUTIERREZ RAMOS, FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 86
0:27:59- T.R. 0:27:44
434 SANCHEZ GUTIERREZ, ESAU
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 87
0:27:59- T.R. 0:27:44
435 YUSTE PEREZ, MARTA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 5
0:28:00- T.R. 0:27:34
436 MARTINEZ MELLADO, ROCIO
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 9
0:28:01- T.R. 0:27:38
437 MARTINEZ PEREZ, JOAQUIN
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 17
0:28:01- T.R. 0:27:52
438 EGEA, FULGENCIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 55
0:28:03- T.R. 0:27:21
439 MENDOZA VIVANCOS, PEDRO JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 58
0:28:03- T.R. 0:27:42
440 HERNANDEZ GARCIA, FRANCISCO JA
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 56
0:28:04- T.R. 0:27:42
441 SOLANO RUBI, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 88
0:28:05- T.R. 0:27:05
442 LESTER, PAUL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 57
0:28:05- T.R. 0:26:50
443 RUBIO PEREZ, JOSE FELIPE
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 9
0:28:05- T.R. 0:27:26
444 TORRES PEREZ, JOSE MARIA
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 21
0:28:05- T.R. 0:27:43
445 CERVANTES ESCAMEZ, ANA MARIA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 6
0:28:05- T.R. 0:27:42
446 RABAL CONESA, JOSE
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 30
0:28:06- T.R. 0:27:52
447 AZNAR MADRID, MIGUEL ANGEL
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 17
0:28:06- T.R. 0:27:17
448 ORTIZ GARCIA, FELICIANO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 18
0:28:06- T.R. 0:27:16
449 ALPAÑES ORTIN, ROSA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 15
0:28:07- T.R. 0:27:20
450 RIQUELME ESCOBAR, JESUS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 89
0:28:08- T.R. 0:27:19
451 PEREZ-BENEYTO MATILLA, YSIDRO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 59
0:28:08- T.R. 0:27:56
452 CARRILLO LOPEZ, DIEGO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 58
0:28:08- T.R. 0:27:57
453 RIOS FUENTES, ANTONIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 42
0:28:09- T.R. 0:26:56
454 BERNABEU FUENTES, DANIEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 59
0:28:09- T.R. 0:26:56
455 RIQUELME HERNANDEZ, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 60
0:28:09- T.R. 0:27:46
456 MARTINEZ ROS, CESAR
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 43
0:28:10- T.R. 0:27:40
457 MARTINEZ SOTO, MANUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 44
0:28:10- T.R. 0:27:38
458 BARCELONA MARTINEZ, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 90
0:28:10- T.R. 0:26:18
459 SOMBARDIER, NATHALIE
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 13
0:28:10- T.R. 0:27:37
460 PARDO PAREDES, PEDRO PABLO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 61
0:28:11- T.R. 0:27:48
461 PELEGRIN ESPARZA, JUAN
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 28
0:28:11- T.R. 0:27:43
462 LOPEZ MIRETE, JUAN MIGUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 45
0:28:12- T.R. 0:28:05
463 LOPEZ FRAGA, MARICARMEN
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 1
0:28:15- T.R. 0:27:36
464 SOLANO CAMPELLO, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 31
0:28:17- T.R. 0:28:01
465 RUBIO GRAU, ENRIQUE
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 32
0:28:17- T.R. 0:28:00
466 PERIS SANCHEZ, SEBASTIAN
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 33
0:28:19- T.R. 0:28:19
467 AZNAR GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 46
0:28:21- T.R. 0:27:33
468 COSTAS JORDAN, JORGE RAUL
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 22
0:28:24- T.R. 0:28:22
469 SAURA MADRID, ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 62
0:28:25- T.R. 0:27:53
470 CEGARRA RUBIO, ADRIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 91
0:28:28- T.R. 0:28:01
471 GOMEZ, MONICA PATRICIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 16
0:28:28- T.R. 0:28:12
472 MOLINA TORNEL, PEDRO FRANCISCO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 63
0:28:28- T.R. 0:28:12
473 FERREIRA CAPETILLO, MARISOL
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 2
0:28:30- T.R. 0:28:11
474 MARTINEZ PEDREÑO, DANIEL
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 23
0:28:31- T.R. 0:27:05
475 PARRADO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGE
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 22
0:28:32- T.R. 0:27:50
476 ALCARAZ LARA, FELIPE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 47
0:28:33- T.R. 0:27:25
477 RODRIGUEZ MADRID, JESUS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 60
0:28:33- T.R. 0:27:54
478 BAS PASCUAL, PAZ
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 14
0:28:34- T.R. 0:28:29
479 MARTIN ROLDAN, BLANCA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 17
0:28:34- T.R. 0:28:29
480 CHIP 058002FC387D NO EN BASE
- P. CAT. 1
0:28:34
481 MARTIN CAMINO, MIGUEL
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 10
0:28:35- T.R. 0:28:30
482 HERNANDEZ PEDREÑO, AGUSTIN
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 64
0:28:36- T.R. 0:27:24
483 MERLOS GARCIA, ELOY
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 29
0:28:37- T.R. 0:26:28
484 PEREZ VICENTE, FRANCISCO JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 92
0:28:37- T.R. 0:27:39
485 GIMENEZ GIMENEZ, LUIS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 93
0:28:37- T.R. 0:28:01
486 FERNANDEZ MARTINEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 65
0:28:40- T.R. 0:28:04
487 GARCIA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 94
0:28:40- T.R. 0:28:04
488 PEREZ SALGUERO, JOSE MARIA
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 34
0:28:44- T.R. 0:28:40
489 CAVAS CABRERA, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 95
0:28:45- T.R. 0:27:53
490 ESPINAR ATANASIO, SAMUEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 66
0:28:46- T.R. 0:27:49
491 MARTINEZ BERNARDO, JOSE MANUEL
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 23
0:28:49- T.R. 0:27:17
492 OSETE BAÑOS, SERGIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 67
0:28:49- T.R. 0:28:04
493 HERNANDEZ MARTINEZ, MARTIN
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 24
0:28:49- T.R. 0:27:17
494 PARRA MARTINEZ, SONIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 15
0:28:50- T.R. 0:28:39
495 PADILLA MANTE, RAFAEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 96
0:28:51- T.R. 0:28:49
496 GALINDEZ CENTENO, EDER MAORE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 97
0:28:51- T.R. 0:28:49
497 MARTINEZ LOPEZ, JULIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 35
0:28:52- T.R. 0:28:19
498 LOPEZ MARTIN, CARLOS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 68
0:28:52- T.R. 0:28:30
499 ZAMORA RODRIGUEZ, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 69
0:28:52- T.R. 0:28:30
500 ALFARO, FERNANDO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 61
0:28:53- T.R. 0:27:57
501 ROS GARCIA, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 62
0:28:54- T.R. 0:28:13
502 MARIN GARCIA, FRANCISCO NICOLA
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 98
0:28:55- T.R. 0:27:53
503 SANCHEZ GALINDO, PEDRO PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 99
0:28:55- T.R. 0:27:53
504 BARAHONA MORENO, IGNACIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 48
0:28:57- T.R. 0:27:45
505 PEREZ MARTINEZ, JOSE CARLOS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 100
0:29:04- T.R. 0:27:39
506 GARCIA GALLEGO, ANDRES
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 49
0:29:04- T.R. 0:28:50
507 DE LA LUZ BAYANO, JOSE RAMON
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 70
0:29:05- T.R. 0:28:50
508 LUJAN, LORENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 18
0:29:05- T.R. 0:28:39
509 SANCHEZ HEREDIA, MARIA ANGELES
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 19
0:29:05- T.R. 0:28:40
510 MARTINEZ ALCOBAS, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 71
0:29:08- T.R. 0:28:42
511 GARCIA GOMEZ, PATRICIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 101
0:29:09- T.R. 0:28:48
512 MENA BARCELONA, MONICA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 20
0:29:09- T.R. 0:28:47
513 SANCHEZ CASADO, IRENE
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 6
0:29:10- T.R. 0:28:49
514 ALEMAN OSES, ELENA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 3
0:29:11- T.R. 0:28:28
515 CERVANTES CEREZO, CARMEN
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 10
0:29:12- T.R. 0:29:07
516 CERVANTES CEREZO, SALVADOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 102
0:29:12- T.R. 0:29:06
517 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 4
0:29:12- T.R. 0:29:12
518 BASTIDAS MARTINEZ, ALFONSO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 24
0:29:13- T.R. 0:28:42
519 SOLER BAÑOS, JOSE ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 103
0:29:13- T.R. 0:28:55
520 PEREZ NIETO, ANTONIO LUIS
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 50
0:29:14- T.R. 0:28:02
521 GARCIA LORCA, EULALIA MARIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 16
0:29:14- T.R. 0:29:02
522 ARENAS GRACIA, JUAN FRANCISCO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 30
0:29:14- T.R. 0:28:27
523 PAREDES GONZALEZ, JOSE
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 5
0:29:16- T.R. 0:28:28
524 GARRIDO FANDIÑO, PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 104
0:29:18- T.R. 0:27:51
525 GARCIA CONESA, VIRGINIA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 11
0:29:19- T.R. 0:28:59
526 SOTO CARRASCO, PEDRO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 25
0:29:20- T.R. 0:28:33
527 GISBERT CANDELA, PABLO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 72
0:29:22- T.R. 0:29:04
528 FERNANDEZ MENDOZA, MARTA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 3
0:29:23- T.R. 0:29:11
529 EGEA CELDRAN, JUAN LUIS
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 6
0:29:24- T.R. 0:28:09
530 CAPITAN CARRASCO, ISIDRO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 73
0:29:24- T.R. 0:28:28
531 JIMENEZ GARCIA, JOSE CARMELO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 74
0:29:24- T.R. 0:28:30
532 ARTES MARTINEZ, JUAN
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 63
0:29:25- T.R. 0:28:44
533 BERMUDEZ CORTES, JOSE ANGEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 51
0:29:26- T.R. 0:29:05
534 GUTIERREZ LOPEZ, PEDRO SALVADO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 52
0:29:26- T.R. 0:28:16
535 MORENO GIL, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 75
0:29:27- T.R. 0:28:10
536 DIAZ MARTINEZ, JORGE
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 25
0:29:28- T.R. 0:28:45
537 ALBA SOTO, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 76
0:29:28- T.R. 0:29:08
538 CANALEJO BALLESTER, MARTA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 17
0:29:29- T.R. 0:29:09
539 ZHENG LU, JIA YI
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 105
0:29:30- T.R. 0:28:01
540 CAMARZANA DIAZ-MANRESA, ISAIAS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 106
0:29:30- T.R. 0:28:00
541 AYALA CASADO, ANDRES
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 64
0:29:31- T.R. 0:28:36
542 FUENTES, JOSE RAMON
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 19
0:29:31- T.R. 0:29:12
543 MARIN LARA, LUISA MARIA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 4
0:29:32- T.R. 0:29:14
544 DESMONTS SALAZAR, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 107
0:29:35- T.R. 0:29:10
545 RIVERA, GINES
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 26
0:29:38- T.R. 0:29:24
546 CESPEDES MULERO, PABLO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 31
0:29:38- T.R. 0:29:24
547 SANES VARGAS, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 20
0:29:38- T.R. 0:29:24
548 GARCIA AGENJO, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 53
0:29:40- T.R. 0:28:12
549 HERNANDEZ SEGADO, FERNANDO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 77
0:29:40- T.R. 0:28:30
550 LORCA CERVANTES, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 78
0:29:40- T.R. 0:29:00
551 MARTINEZ GARCIA, JUAN CARLOS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 108
0:29:41- T.R. 0:29:23
552 HERRERA, JUAN FRANCISCO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 54
0:29:42- T.R. 0:29:21
553 IMBERNON, FERNANDO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 79
0:29:44- T.R. 0:28:29
554 SUAREZ CABALLERO, JAVIER
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 65
0:29:45- T.R. 0:29:44
555 MORA SANCHIZ, CLARA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 12
0:29:45- T.R. 0:29:44
556 LIZAN FERNANDEZ, ISABEL
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 7
0:29:46- T.R. 0:29:28
557 GARCIA MARTINEZ, DANIEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 80
0:29:46- T.R. 0:29:28
558 GARCIA GARCIA, PEDRO ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 109
0:29:47- T.R. 0:28:24
559 GUILLEN MARTINEZ, PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 110
0:29:49- T.R. 0:29:02
560 CONESA MARCHAN, MARIA DEL MAR
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 5
0:29:49- T.R. 0:28:36
561 FERNANDEZ GOMEZ, MIGUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 55
0:29:49- T.R. 0:28:36
562 PEREZ SAEZ, ANA MARIA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 6
0:29:49- T.R. 0:28:38
563 GODOY MARTINEZ, JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 66
0:29:50- T.R. 0:29:13
564 RUBIO SANCHEZ, FRANCISCO ANDRE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 56
0:29:52- T.R. 0:29:11
565 MARTINEZ SEGURA, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 111
0:29:55- T.R. 0:29:26
566 MARTINEZ SEGURA, PAOLA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 4
0:29:55- T.R. 0:29:26
567 MARTINEZ ANDREU, MARICARMEN
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 18
0:29:55- T.R. 0:29:27
568 PEREZ IZQUIERDO, GABINO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 81
0:29:55- T.R. 0:29:27
569 MARTINEZ OJADOS, JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 67
0:29:56- T.R. 0:28:57
570 SOTO BAS, PAZ
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 5
0:29:59- T.R. 0:29:55
571 ALCARAZ CAYUELA, ISABEL
CATEG. VETERANA-F FEME - P. CAT. 2
0:30:01- T.R. 0:29:49
572 MARTOS, FERNANDO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 82
0:30:01- T.R. 0:29:48
573 FURIO SELMA, ENCARNACION
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 13
0:30:01- T.R. 0:29:57
574 LOPEZ GONZALEZ, RAFAEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 83
0:30:01- T.R. 0:29:56
575 GARCIA YEPES, FULGENCIO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 21
0:30:05- T.R. 0:29:52
576 GARCIA DEL REY, NOELIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 21
0:30:05- T.R. 0:29:51
577 MALFAZ MARCOS, YOLANDA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 19
0:30:06- T.R. 0:29:49
578 DE BLAS QUILES, ANDRES
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 112
0:30:08- T.R. 0:28:34
579 LLORET MENDEZ, JAIME
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 113
0:30:09- T.R. 0:28:34
580 MUÑOZ MARTINEZ, JAVIER
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 32
0:30:09- T.R. 0:29:36
581 MUÑOZ ALBALADEJO, SEBASTIAN
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 57
0:30:09- T.R. 0:29:36
582 GARCIA ROCA, JUAN ALFONSO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 58
0:30:09- T.R. 0:28:35
583 GARCIA CAZORLA, CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 22
0:30:13- T.R. 0:29:07
584 CAZORLA GARCIA, CARLOS MANUEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 68
0:30:14- T.R. 0:29:08
585 ESPIN BUENDIA, CARMEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 23
0:30:15- T.R. 0:29:03
586 SEVILLA MARTINEZ, MARTIN
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 59
0:30:15- T.R. 0:30:03
587 ALCARAZ GUTIERREZ, ROSENDO JES
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 114
0:30:15- T.R. 0:29:03
588 SEVILLA SANCHEZ, ROCIO
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 6
0:30:15- T.R. 0:30:03
589 GARCIA RODRIGUEZ, DIEGO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 84
0:30:15- T.R. 0:29:45
590 PAREDES MARIN, AURELIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 36
0:30:15- T.R. 0:29:27
591 PEREZ CASTRO, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 69
0:30:17- T.R. 0:29:32
592 JURADO MORENO, ARMANDO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 70
0:30:17- T.R. 0:29:31
593 JURADO MORENO, TAMARA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 24
0:30:17- T.R. 0:29:32
594 PEREZ IBARES, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 22
0:30:17- T.R. 0:29:34
595 CERVANTES GARCIA, GUILLERMO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 60
0:30:21- T.R. 0:29:10
596 GOMEZ GOMEZ, JUAN JESUALDO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 61
0:30:23- T.R. 0:29:58
597 BERNAL BERNAL, ANTONIO JOSE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 62
0:30:23- T.R. 0:29:57
598 LOPEZ MARTINEZ, JOSE ANGEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 115
0:30:25- T.R. 0:30:01
599 RODRIGUEZ, KATERINE
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 25
0:30:25- T.R. 0:30:08
600 ALCARAZ SAURA, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 71
0:30:25- T.R. 0:30:03
601 PEÑA ALONSO, EMILIO MODESTO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 11
0:30:26- T.R. 0:29:45
602 SAN LEANDRO CALVO, VICTOR
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 37
0:30:26- T.R. 0:29:17
603 SAN LEANDRO PARDO, DAVID
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 116
0:30:27- T.R. 0:29:18
604 MARTINEZ DE URIARTE, DIEGO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 63
0:30:28- T.R. 0:29:02
605 CONESA RINCON, ANDRES
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 72
0:30:28- T.R. 0:29:27
606 AYALA CARRILLO, ANGELICA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 7
0:30:29- T.R. 0:30:14
607 BERNAL BAÑOS, PEDRO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 38
0:30:29- T.R. 0:29:36
608 ARENAS ALCARAZ, JUAN FCO.
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 39
0:30:30- T.R. 0:29:37
609 LOPEZ CARMONA, CRISTINO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 12
0:30:30- T.R. 0:28:38
610 GARCIA HERNANDEZ, FERNANDO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 64
0:30:31- T.R. 0:29:33
611 NIETO BELDA, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 65
0:30:31- T.R. 0:29:33
612 CORDOBA CANO, ARTURO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 117
0:30:32- T.R. 0:29:34
613 GARCIA CANO, JULIAN
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 27
0:30:34- T.R. 0:29:22
614 STIMSON, JAMES PETER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 118
0:30:34- T.R. 0:29:34
615 PORTERO ESPEJO, ANTONIO JESUS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 73
0:30:35- T.R. 0:29:33
616 PARAHY, MARINE
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 26
0:30:35- T.R. 0:29:45
617 ALCOBAS CEGARRA, PEDRO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 23
0:30:35- T.R. 0:29:07
618 LEGAZ MELLADO, JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 119
0:30:36- T.R. 0:29:52
619 AROCA BALSALOBRE, JUAN ANTONIO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 28
0:30:36- T.R. 0:30:01
620 LOPEZ LORENZO, MIGUEL ANGEL
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 29
0:30:36- T.R. 0:30:01
621 FERNANDEZ BARO, VICTOR JAVIER
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 74
0:30:38- T.R. 0:29:22
622 IZQUIERDO FERNANDEZ, HELENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 27
0:30:39- T.R. 0:29:30
623 MARIA DOLORES CORRAL, JUAN DIE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 75
0:30:39- T.R. 0:29:47
624 GRACIA GUILLEN, ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 85
0:30:39- T.R. 0:29:35
625 SANCHEZ RAMOS, RAUL ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 86
0:30:39- T.R. 0:29:35
626 AGRAZ NICOLAS, ALEJANDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 120
0:30:40- T.R. 0:30:04
627 NICOLAS ABURRUZAGA, ANA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 28
0:30:40- T.R. 0:30:05
628 AGUILAR HERNANDEZ, PALOMA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 14
0:30:40- T.R. 0:29:48
629 CAVAS MARTINEZ, ALFONSO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 24
0:30:43- T.R. 0:29:50
630 FRESNEDA TERUEL, ANGEL
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 40
0:30:44- T.R. 0:29:49
631 YEDRA ALCARAZ, FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 121
0:30:46- T.R. 0:29:37
632 GUERRERO FERNANDEZ, JUAN CARLO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 25
0:30:46- T.R. 0:29:55
633 JIMENEZ PEREZ, GUILLERMO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 66
0:30:47- T.R. 0:28:59
634 GIMENEZ CASTEJON, MARINA
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 76
0:30:47- T.R. 0:30:22
635 TORRES ASTONDOA, DANIEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 87
0:30:47- T.R. 0:29:07
636 ZAMORA GOMILA, JUAN FCO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 88
0:30:47- T.R. 0:29:08
637 BARBERO ALBALADEJO, ALBERTO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 30
0:30:48- T.R. 0:28:56
638 RODA SOLER, IGNACIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 89
0:30:48- T.R. 0:30:46
639 RODRIGUEZ ELVIRA, ELENA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 15
0:30:48- T.R. 0:30:46
640 EGEA NAVARRO, JOSE
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 41
0:30:49- T.R. 0:30:10
641 GARCIA INGLES, JOSE MATEO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 67
0:30:49- T.R. 0:30:07
642 MARTINEZ CALVET, LUIS MIGUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 122
0:30:52- T.R. 0:29:57
643 CANOVAS TORRES, FELIPE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 123
0:30:52- T.R. 0:29:58
644 VERA ARDIL, ISIDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 124
0:30:53- T.R. 0:30:21
645 VALERO MUÑOZ, HUGO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 42
0:30:53- T.R. 0:29:01
646 MANZANO GARCIA, IVAN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 125
0:30:53- T.R. 0:29:52
647 ORTEGA SABATER, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 126
0:30:54- T.R. 0:29:53
648 MORAL RUIZ, SERGIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 77
0:30:55- T.R. 0:30:14
649 BAÑO ESCUDERO, SERGIO
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 18
0:30:56- T.R. 0:30:50
650 CARCELES PIMENTEL, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 127
0:30:57- T.R. 0:30:31
651 LOPEZ MAESTRE, TOMAS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 128
0:30:58- T.R. 0:30:05
652 MORENO PELEGRIN, JOSE ANGEL
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 43
0:30:58- T.R. 0:30:04
653 ESCUDERO TORRES, JUAN RAMON
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 129
0:30:58- T.R. 0:30:05
654 OQUENDO AVILES, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 130
0:30:58- T.R. 0:30:04
655 LOPEZ PLAZAS, MIGUEL
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 26
0:30:58- T.R. 0:30:03
656 ORTIZ GARCIA-VASO, ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 78
0:30:59- T.R. 0:30:25
657 RUIZ MARTINEZ, VANESSA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 16
0:30:59- T.R. 0:30:26
658 LOPEZ MAESTRE, PEDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 131
0:30:59- T.R. 0:30:05
659 TOLEDO VALERA, RUBEN
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 79
0:31:00- T.R. 0:30:19
660 RODRIGUEZ CERVANTES, PILAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 29
0:31:01- T.R. 0:30:45
661 DIEZ DIEZ, ABEL JESUS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 80
0:31:02- T.R. 0:30:28
662 GONZALEZ PACHECO, CARMEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 30
0:31:03- T.R. 0:29:46
663 GARCIA BOGARRA, JUAN ANGEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 81
0:31:04- T.R. 0:29:47
664 DIAZ ANDREO, MARIA JESUS
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 8
0:31:04- T.R. 0:30:08
665 FERNANDEZ RUIZ, JUAN
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 68
0:31:05- T.R. 0:30:08
666 NICOLAS GUTIERREZ, JOSE ANDRES
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 90
0:31:07- T.R. 0:29:20
667 CROS MARTINEZ, FELIX
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 44
0:31:07- T.R. 0:30:12
668 MARTINEZ ALCOBAS, RAUL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 82
0:31:09- T.R. 0:29:51
669 CARCELES ROS, PABLO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 83
0:31:09- T.R. 0:30:26
670 ATANASIO HERNANDEZ, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 7
0:31:11- T.R. 0:30:38
671 GALVEZ MARTINEZ, ANDRES
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 91
0:31:13- T.R. 0:30:40
672 MARTINEZ LOPEZ, PABLO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 31
0:31:14- T.R. 0:29:24
673 MAHIEU, FRANCOIS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 132
0:31:14- T.R. 0:29:25
674 MARTINEZ MATEO, PEDRO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 27
0:31:15- T.R. 0:29:25
675 LORCA GARCIA, FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 133
0:31:16- T.R. 0:29:40
676 ARQUES CASTELLO, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 45
0:31:17- T.R. 0:30:45
677 CAPARROS SORIANO, BONIFACIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 92
0:31:18- T.R. 0:29:58
678 GOMEZ SANCHEZ, MARIA TERESA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 20
0:31:18- T.R. 0:30:08
679 SOTO APARICIO, JOAQUIN
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 69
0:31:18- T.R. 0:29:57
680 RODRIGUEZ USERO, VICENTE JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 84
0:31:25- T.R. 0:30:41
681 ASUAR LOPEZ, MARIA DE LOS ANGE
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 31
0:31:27- T.R. 0:29:45
682 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 28
0:31:27- T.R. 0:30:49
683 GALLEGO CAYUELA, FELIX MARIA
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 134
0:31:27- T.R. 0:29:44
684 GOIRI FERRANDIZ, FELIX
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 46
0:31:27- T.R. 0:30:59
685 SANCHEZ JIMENEZ, FRANCISCO JAV
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 85
0:31:29- T.R. 0:29:43
686 URREA GARCIA, RAUL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 86
0:31:29- T.R. 0:31:22
687 NAVARRO LORCA, ISABEL
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 9
0:31:29- T.R. 0:31:18
688 YILO, SOLANGE
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 10
0:31:31- T.R. 0:29:55
689 PICO FILLIOL, ANA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 21
0:31:32- T.R. 0:31:12
690 LOPEZ GARRIGOS, MAITE
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 22
0:31:32- T.R. 0:31:12
691 MEROÑO, JORGE
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 26
0:31:33- T.R. 0:30:36
692 PAGAN MORENO, RAUL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 135
0:31:33- T.R. 0:30:25
693 MEDRANO RIQUELME, DIEGO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 136
0:31:33- T.R. 0:30:25
694 GARCIA DIAZ, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 87
0:31:34- T.R. 0:30:26
695 PALACIOS ARCE, CAROLINA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 8
0:31:34- T.R. 0:31:00
696 PALACIOS CASRO, MANUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 70
0:31:35- T.R. 0:31:00
697 PONS MILES, LAURA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 23
0:31:36- T.R. 0:30:43
698 PONS MILES, ESTEBAN
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 88
0:31:36- T.R. 0:30:43
699 ALVAREZ MARTINEZ, ANASTASIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 47
0:31:36- T.R. 0:31:16
700 GIMENEZ SANCHEZ, NICOLAS
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 33
0:31:37- T.R. 0:31:17
701 ALCOBA GOMEZ, PEDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 137
0:31:37- T.R. 0:30:10
702 GARCIA RAMOS, GERMAN
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 27
0:31:37- T.R. 0:31:18
703 ROS SAEZ, JESUS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 138
0:31:38- T.R. 0:31:21
704 SOLER BAÑOS, CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 32
0:31:38- T.R. 0:31:21
705 MANRUBIA COBO, HELENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 33
0:31:38- T.R. 0:29:47
706 MUÑOZ MARIN, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 29
0:31:38- T.R. 0:30:09
707 PAREDES RODRIGUEZ, DAMIAN
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 93
0:31:38- T.R. 0:30:09
708 MUÑOZ VICTORIA, JORGE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 139
0:31:38- T.R. 0:30:08
709 SALGUERO SANCHEZ, ISMAEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 140
0:31:39- T.R. 0:30:09
710 ESPARZA MARTINEZ, MARIA JESUS
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 7
0:31:39- T.R. 0:31:12
711 CUSTODIO CASTAÑEYRA, TIMANFAYA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 24
0:31:45- T.R. 0:31:31
712 GARCIA SANCHEZ, DAVID
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 94
0:31:45- T.R. 0:31:30
713 CASTAÑO GARCIA, EVA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 9
0:31:47- T.R. 0:30:51
714 ALONSO PEREZ, JAVIER
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 32
0:31:47- T.R. 0:30:50
715 LOPEZ NIETO, PACO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 48
0:31:47- T.R. 0:30:06
716 LOPEZ LOPEZ, CRISTINA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 10
0:31:47- T.R. 0:30:51
717 MARTINEZ ALVAREZ, ISABEL
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 17
0:31:48- T.R. 0:31:03
718 VICENTE DE DIEGO, ALBA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 7
0:31:49- T.R. 0:31:45
719 CABEZAS RUIZ, ALMUDENS
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 8
0:31:49- T.R. 0:31:46
720 GUILLEN PASCUAL, ROCIO
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 18
0:31:50- T.R. 0:31:06
721 CONESA CONESA, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 89
0:31:50- T.R. 0:30:02
722 VIDAL BAÑOS, CARIDAD
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 25
0:31:50- T.R. 0:31:00
723 MANZANARES LOPEZ, MARIA MILAGR
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 26
0:31:50- T.R. 0:31:01
724 TORRENT BENAGES, GUSTAVO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 90
0:31:50- T.R. 0:30:01
725 DIAZ ZAMORA, ANA MARIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 27
0:31:51- T.R. 0:31:02
726 GARCIA BERMUDEZ, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 71
0:31:51- T.R. 0:31:18
727 CERDIDO, MANUEL
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 49
0:31:51- T.R. 0:31:21
728 SANCHEZ FENOLLAR, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 141
0:31:51- T.R. 0:30:03
729 SANCHEZ FENOLLAR, LUIS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 142
0:31:51- T.R. 0:30:03
730 VILAR GARCIA, CAROLINA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 11
0:31:51- T.R. 0:30:17
731 MUÑOZ GARRE, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 72
0:31:51- T.R. 0:30:09
732 SAAVEDRA, ALVARO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 143
0:31:52- T.R. 0:30:18
733 ACUÑA HERNANDEZ, BALTASAR
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 30
0:31:52- T.R. 0:31:33
734 DE BENITO GONZALEZ, PILAR
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 3
0:31:52- T.R. 0:31:34
735 CLEMENTE PEREIRO, RAQUEL
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 34
0:31:54- T.R. 0:29:46
736 SANCHEZ-HORNEROS CALDERON, JOA
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 95
0:31:55- T.R. 0:30:06
737 AGÜERA PEREZ, ALFONSO JAVIER
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 96
0:31:56- T.R. 0:30:07
738 GUILLEN PASCUAL, MARIA DEL CAR
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 28
0:31:59- T.R. 0:31:14
739 GARCIA PEREZ, JOSEFA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 29
0:31:59- T.R. 0:30:22
740 SOTO VALLES, PENCHO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 97
0:31:59- T.R. 0:30:20
741 SOTO VALLES, RAFAEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 73
0:31:59- T.R. 0:30:21
742 OTON MARTINEZ, JUAN FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 144
0:31:59- T.R. 0:30:07
743 ALBURQUERQUE, GINES
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 74
0:32:00- T.R. 0:30:46
744 CAYUELA FUENTES, PEDRO S.
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 50
0:32:00- T.R. 0:31:20
745 REYNOSO SOTO, ENRIQUE
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 33
0:32:00- T.R. 0:30:35
746 DIAZ GALINDO, MARIA TERESA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 8
0:32:02- T.R. 0:31:24
747 CAMPILLO GARCIA, DIEGO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 98
0:32:03- T.R. 0:31:42
748 CORCOSTEGUI CORTINA, ENRIQUE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 91
0:32:05- T.R. 0:31:56
749 MOREL VERA, JAVIER
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 34
0:32:10- T.R. 0:31:26
750 FERNANDEZ VAZQUEZ, CESAR
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 8
0:32:10- T.R. 0:31:24
751 HERNANDEZ CALLEJON, MARIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 145
0:32:11- T.R. 0:30:16
752 GONZALEZ MARTINEZ, MARIO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 35
0:32:11- T.R. 0:30:15
753 MARIA DOLORES PEDRERO, EMILIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 51
0:32:11- T.R. 0:30:16
754 DE ALVARO CAÑETE, CARLOS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 146
0:32:11- T.R. 0:30:15
755 MARIA DOLORES SANCHEZ, EMILIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 147
0:32:12- T.R. 0:30:17
756 MEDINA FERNANDEZ, ELISA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 30
0:32:12- T.R. 0:31:41
757 BATURONE, MARIA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 11
0:32:12- T.R. 0:31:41
758 MULERO SOLER, SALVADOR
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 92
0:32:13- T.R. 0:30:39
759 MIRA SILES, JESUS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 93
0:32:13- T.R. 0:30:39
760 OLMO CONESA, FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 148
0:32:14- T.R. 0:31:11
761 SOTO HUERTAS, ANGEL
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 9
0:32:15- T.R. 0:31:47
762 OLMO ZAMORA, LUIS JAVIER
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 75
0:32:15- T.R. 0:31:22
763 OLMO ZAMORA, JOSE ANGEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 76
0:32:15- T.R. 0:31:22
764 CAMPOS MULERO, ANDREA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 9
0:32:17- T.R. 0:31:31
765 CAMPOS JURADO, TOMAS
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 52
0:32:17- T.R. 0:31:31
766 FERRER MARIN, BONIFACIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 77
0:32:17- T.R. 0:30:48
767 REGO JUNCO, JOAQUIN
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 99
0:32:20- T.R. 0:32:12
768 GUTIERREZ MARIN, FERNANDO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 13
0:32:21- T.R. 0:30:47
769 RUBIO GARCIA, SERAFIN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 149
0:32:22- T.R. 0:31:43
770 MONTORO ACOSTA, SALVADOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 150
0:32:23- T.R. 0:31:25
771 PEREZ CIGARRERO, PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 151
0:32:24- T.R. 0:31:25
772 CANDELAS FERNANDEZ, LUIS ALBER
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 31
0:32:24- T.R. 0:30:17
773 PEREZ MUNUERA, MARIA JESUS
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 12
0:32:25- T.R. 0:32:14
774 GOMEZ, PACO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 100
0:32:27- T.R. 0:30:19
775 ALEDO, SONIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 35
0:32:27- T.R. 0:32:24
776 LOPEZ LORCA, TOMAS
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 32
0:32:29- T.R. 0:31:54
777 RUBIO HERNANDEZ, FRANCISCO JUA
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 101
0:32:30- T.R. 0:31:00
778 ROBLES GARCIA, JOSE RAMON
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 152
0:32:31- T.R. 0:31:05
779 ROBLES GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 102
0:32:31- T.R. 0:31:04
780 HERNANDEZ MIRALLES, FATIMA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 36
0:32:34- T.R. 0:30:29
781 GARCIA MARTINEZ, CLEMENTE
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 33
0:32:36- T.R. 0:31:20
782 SANCHIS BOLUDA, RAFAEL
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 34
0:32:36- T.R. 0:31:20
783 GARCIA ALCARAZ, MARIA AURORA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 19
0:32:36- T.R. 0:31:20
784 MARTINEZ PEYRAC, SOFIA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 4
0:32:36- T.R. 0:31:45
785 SANCHEZ HERNANDEZ, ANA MARIA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 4
0:32:37- T.R. 0:32:12
786 GARCIA MARTINEZ, PASCUAL
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 35
0:32:38- T.R. 0:31:22
787 LAZARO MARTINEZ, MCARMEN
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 13
0:32:38- T.R. 0:31:46
788 RABAL PEREZ, LOLA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 5
0:32:38- T.R. 0:32:24
789 MUÑOZ ESCAMEZ, ANA MARIA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 9
0:32:39- T.R. 0:31:09
790 VIDAL ORTEGA, FRANCISCO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 36
0:32:40- T.R. 0:32:36
791 ROBA BERNAL, DORI
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 20
0:32:42- T.R. 0:31:23
792 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 14
0:32:44- T.R. 0:30:55
793 GARCIA AGÜERA, FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 153
0:32:48- T.R. 0:30:58
794 ESPINOSA TRESSERRE, PEDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 154
0:32:49- T.R. 0:30:59
795 YILO CARRENO, MARIA AUXILIADOR
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 31
0:32:50- T.R. 0:31:03
796 MARTINEZ MARIN, ANTONIO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 37
0:32:50- T.R. 0:30:54
797 LOPEZ MONTOYA, ALVARO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 28
0:32:55- T.R. 0:32:46
798 DIEZ CEGARRA, MARIA MAGDALENA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 14
0:32:55- T.R. 0:32:33
799 YAÑEZ VAZQUEZ, FATIMA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 21
0:32:56- T.R. 0:31:56
800 LOPEZ NOGUERA, SANTIAGO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 53
0:32:56- T.R. 0:32:45
801 SORIANO ROS, FRANCISCO JAVIER
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 103
0:32:56- T.R. 0:32:51
802 MADRID MARTINEZ, JOSE ANGEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 104
0:32:57- T.R. 0:32:53
803 ALCARAZ AZNAR, DAVID
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 105
0:33:02- T.R. 0:31:43
804 ALCARAZ AZNAR, DAVID
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 155
0:33:02- T.R. 0:31:43
805 GARCIA MADRID, CAYETANO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 78
0:33:05- T.R. 0:31:54
806 VILA, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 79
0:33:05- T.R. 0:31:56
807 GARCIA SOTO, SERAFIN FRANCISCO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 36
0:33:06- T.R. 0:31:48
808 FERNANDEZ LOPEZ, NATALIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 37
0:33:07- T.R. 0:32:34
809 FERNANDEZ LOPEZ, LUIS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 156
0:33:07- T.R. 0:32:34
810 ANDREU DIAZ, JOSE ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 157
0:33:07- T.R. 0:32:18
811 OLGOSO CALIN, CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 38
0:33:07- T.R. 0:32:17
812 NAVARRO CHACON, ELENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 39
0:33:08- T.R. 0:31:54
813 LLORET QUESADA, JAVIER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 158
0:33:09- T.R. 0:31:17
814 MARTIN ROLDAN, MIGUEL ALEJANDR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 159
0:33:09- T.R. 0:31:17
815 IMBERNON ORTIGOSA, ANDRES
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 160
0:33:09- T.R. 0:31:17
816 ESPARZA EGEA, ESTEBANA
CATEG. VETERANA-F FEME - P. CAT. 3
0:33:09- T.R. 0:32:38
817 SEGADO VIDAL, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 80
0:33:11- T.R. 0:32:27
818 MUÑOZ ROS, MARIA PAZ
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 15
0:33:11- T.R. 0:32:27
819 GARCIA ALCARAZ, EVA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 40
0:33:12- T.R. 0:31:46
820 FANDIÑO APARICIO, BEATRIZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 41
0:33:12- T.R. 0:31:44
821 CHIP 05800304474D NO EN BASE
- P. CAT. 1
0:33:13
822 ROS ROS, MARIA DEL CARMEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 42
0:33:13- T.R. 0:32:25
823 ROS GARCIA, BLAS
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 37
0:33:13- T.R. 0:32:25
824 CARRION MARTINEZ, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 54
0:33:15- T.R. 0:31:43
825 MUÑOZ ESCAMEZ, JUANA VICTORIA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 16
0:33:15- T.R. 0:31:44
826 LOPEZ ROJAS, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 161
0:33:15- T.R. 0:31:33
827 GARCIA PONCELA, CARLOS
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 10
0:33:15- T.R. 0:32:44
828 MUÑOZ TOLERO, RAUL
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 29
0:33:15- T.R. 0:31:09
829 MARTINEZ GOMEZ, JOSE MIGUEL
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 30
0:33:15- T.R. 0:31:17
830 MARTINEZ LOPEZ, MARTIN
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 81
0:33:16- T.R. 0:31:30
831 MARTINEZ, DIEGO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 55
0:33:16- T.R. 0:31:30
832 MUÑOZ HERNANDEZ, JUAN
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 82
0:33:17- T.R. 0:31:11
833 MUÑOZ MARTIN, VIRGINIA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 10
0:33:20- T.R. 0:32:37
834 LINARES AYALA, RAUL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 94
0:33:21- T.R. 0:31:33
835 VIVANCOS CERVANTES, TERESA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 43
0:33:24- T.R. 0:31:38
836 CASTEJON SANCHEZ, CLAUDIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 32
0:33:25- T.R. 0:31:39
837 VALLE GARCIA, ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 162
0:33:27- T.R. 0:31:32
838 NICOL, JUSTINE
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 17
0:33:28- T.R. 0:32:44
839 FERNANDEZ PASTOR, FRANCISCO DE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 83
0:33:29- T.R. 0:32:46
840 CARRENO MARTOS, JOSE FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 163
0:33:31- T.R. 0:32:31
841 TIZON GUTIERREZ, AGUSTIN
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 106
0:33:32- T.R. 0:32:22
842 MARTINEZ ARAGON, IVAN
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 34
0:33:35- T.R. 0:32:08
843 GARRIDO CAMACHO, BEATRIZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 44
0:33:37- T.R. 0:32:38
844 ALCARAZ MEROÑO, EDUARDO JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 164
0:33:37- T.R. 0:32:38
845 HERNANDEZ DE ALBA MIR, VICENTE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 95
0:33:38- T.R. 0:33:27
846 MORAN, INES
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 33
0:33:40- T.R. 0:33:14
847 CASTILLEJO, NATALIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 45
0:33:41- T.R. 0:32:41
848 MARTINEZ MONTALBAN, EVA MARIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 34
0:33:42- T.R. 0:33:15
849 LIARTE BELMONTE, JUAN PEDRO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 107
0:33:42- T.R. 0:32:59
850 LIARTE BELMONTE, JOSE DAVID
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 84
0:33:42- T.R. 0:33:00
851 ELCHE TEJEDA, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 96
0:33:46- T.R. 0:33:36
852 LOZANO AVILES, ANA BELEN
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 22
0:33:46- T.R. 0:33:36
853 GARCIA MARCIAN, ANASTASIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 165
0:33:46- T.R. 0:32:44
854 SAURA MADRID, LUCIA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 23
0:33:48- T.R. 0:33:17
855 BUENO ROBLES, BELEN
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 35
0:33:49- T.R. 0:32:35
856 CONESA MARCHAN, ROCIO
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 24
0:33:49- T.R. 0:32:31
857 SANCHEZ ANGOSTO, PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 166
0:33:50- T.R. 0:32:09
858 SANCHEZ ALLEGUE, JOSE MANUEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 167
0:33:50- T.R. 0:32:09
859 ROS VALLES, SALVADOR FRANCISCO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 56
0:33:51- T.R. 0:33:04
860 YILO CARRENO, JORGE ANTONIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 57
0:33:53- T.R. 0:32:08
861 GARNES MARTINEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 108
0:33:54- T.R. 0:33:11
862 BENITEZ VEGA, JORGE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 97
0:33:55- T.R. 0:32:58
863 SORIANO AVILES, ANTONIO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 15
0:33:55- T.R. 0:32:58
864 ESCOBAR SABATER, ANDRES
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 98
0:33:55- T.R. 0:31:58
865 BERNAL MALDONADO, MARIA ANGELE
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 10
0:34:01- T.R. 0:33:32
866 NIETO COSTA, YASSER
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 168
0:34:01- T.R. 0:31:56
867 MERLOS GARCIA, DANIEL
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 19
0:34:03- T.R. 0:31:52
868 YEPES ALCARAZ, ANA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 12
0:34:04- T.R. 0:32:11
869 MARTINEZ CARMONA, ANGEL
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 38
0:34:04- T.R. 0:32:11
870 MURCIA MADRESELVA, NURIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 46
0:34:05- T.R. 0:33:29
871 MELLADO, VANESSA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 47
0:34:09- T.R. 0:32:47
872 CAMPOS LOPEZ, MARIA JESUS
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 25
0:34:15- T.R. 0:33:20
873 LOPEZ GUZMAN, ANGEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 99
0:34:16- T.R. 0:33:20
874 ABRAHAM VALERO, ANGELA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 6
0:34:17- T.R. 0:33:46
875 HENAREJOS RUBIO, ROSA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 5
0:34:18- T.R. 0:34:03
876 HENAREJOS MARTINEZ, SILVIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 48
0:34:18- T.R. 0:34:03
877 ANDUJAR SANCHEZ, ALEJANDRO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 100
0:34:18- T.R. 0:32:28
878 LUCAS ARROYO, JORGE
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 31
0:34:18- T.R. 0:32:29
879 ARROYO SANCHEZ, RUTH
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 36
0:34:19- T.R. 0:32:30
880 LUCAS MUÑIZ, DAVID
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 85
0:34:19- T.R. 0:32:29
881 CROS CUELLOS, CARMEN
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 2
0:34:19- T.R. 0:33:25
882 NAVARRO MARTIN, ANTONIA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 26
0:34:21- T.R. 0:34:12
883 MARCO PEREZ, VICTOR
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 35
0:34:22- T.R. 0:33:58
884 MARCO PEREZ, ALVARO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 169
0:34:22- T.R. 0:33:57
885 ALDERETE SANCHEZ, JUAN JOSE
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 32
0:34:23- T.R. 0:33:21
886 ZAPLANA VELAZQUEZ, ROSALIA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 18
0:34:23- T.R. 0:33:21
887 VIDAL SAEZ, CONCEPCION
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 11
0:34:23- T.R. 0:33:22
888 SANCHEZ LEON, JOSEFA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 19
0:34:24- T.R. 0:33:23
889 SANCHEZ LUJAN, SILVESTRE
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 58
0:34:24- T.R. 0:33:23
890 SICILIA FABREGAT, FRANCISCO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 33
0:34:24- T.R. 0:33:02
891 SICILIA FABREGAT, ANA MARIA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 7
0:34:24- T.R. 0:33:02
892 GARCIA VIDAL, LIDIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 49
0:34:24- T.R. 0:33:06
893 MARTINEZ GARCIA, PEDRO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 34
0:34:24- T.R. 0:32:48
894 ORTEGA LEON, JESUS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 170
0:34:24- T.R. 0:32:48
895 CONESA GARCIA, MILAGROS
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 50
0:34:24- T.R. 0:32:47
896 RODENAS AVILES, ALEJANDRO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 86
0:34:26- T.R. 0:33:06
897 GRIS SANTOS, MARIA DOLORES
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 27
0:34:26- T.R. 0:34:14
898 GIMENEZ NAVARRO, BEATRIZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 51
0:34:27- T.R. 0:33:06
899 ESPARZA FERNANDEZ, JUAN
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 16
0:34:28- T.R. 0:33:41
900 CAPERAN GOMEZ, EDUARDO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 171
0:34:29- T.R. 0:33:53
901 CAMACHO ZACARIAS, GONZALO
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 11
0:34:31- T.R. 0:33:51
902 CASTILLO, JOSE
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 59
0:34:32- T.R. 0:32:27
903 RIVERO BAEZA, SANDRA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 52
0:34:45- T.R. 0:34:40
904 SANCHEZ NIETO, JAVIER
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 87
0:34:54- T.R. 0:33:45
905 BERNAL SOTO, ANTONIO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 88
0:34:55- T.R. 0:34:34
906 MARIN VAZQUEZ, MANUEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 109
0:34:56- T.R. 0:33:00
907 SEVILLA HUERTAS, MARIA DEL MAR
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 11
0:34:57- T.R. 0:34:26
908 HERRERO PEREZ, DAVID
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 101
0:34:57- T.R. 0:33:00
909 SANCHEZ CABRIA, ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 110
0:34:58- T.R. 0:33:01
910 MARTINEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANG
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 172
0:34:58- T.R. 0:33:01
911 MARIN VAZQUEZ, FULGENCIO E.
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 111
0:34:58- T.R. 0:33:01
912 MADRID CEGARRA, JOSE JUAN
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 112
0:34:58- T.R. 0:33:01
913 RIAÑO PEREZ, MIGUEL
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 36
0:34:58- T.R. 0:34:30
914 PEREZ GALERA, RAMON
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 20
0:34:58- T.R. 0:34:29
915 RIVERA RUIZ, DAVID
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 173
0:35:00- T.R. 0:32:55
916 PUERTO NIETO, VICTOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 174
0:35:00- T.R. 0:32:55
917 ROS MORENO, FRANCISCO JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 175
0:35:01- T.R. 0:33:59
918 CONESA PAGAN, PEDRO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 39
0:35:04- T.R. 0:33:43
919 RUIZ PAGAN, FERNANDO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 176
0:35:06- T.R. 0:33:43
920 VALVERDE MARQUEZ, RAFAEL VICTO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 177
0:35:07- T.R. 0:33:29
921 RAMON HERNANDEZ, FRANCISCO JOS
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 60
0:35:08- T.R. 0:33:30
922 MENDEZ UBEDA, MARIA CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 53
0:35:08- T.R. 0:33:30
923 BELTRAN BARRIONUEVO, CARMELO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 61
0:35:09- T.R. 0:33:13
924 FERNANDEZ GARCIA, MIGUEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 102
0:35:10- T.R. 0:33:29
925 PEREZ RODENAS, YAIZA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 54
0:35:17- T.R. 0:34:07
926 SANCHEZ RODENAS, ANA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 55
0:35:18- T.R. 0:34:08
927 MADRID SUBIELA, ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 113
0:35:18- T.R. 0:33:32
928 SOLANO MADRID, ALVARO
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 37
0:35:19- T.R. 0:33:33
929 SANCHEZ NUÑEZ, MARIA MAGDALENA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 37
0:35:19- T.R. 0:33:33
930 SOLANO MADRID, MARIA DEL MAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 56
0:35:19- T.R. 0:33:32
931 SANCHEZ GARCIA, YOLANDA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 57
0:35:20- T.R. 0:34:31
932 MENDOZA BUENDIA, AGUSTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 178
0:35:25- T.R. 0:34:12
933 GARCIA SOLAZ, SHEILA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 58
0:35:25- T.R. 0:34:12
934 RAMOS CUBERO, IGNACIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 179
0:35:26- T.R. 0:34:08
935 AIGUABELLA FONT, MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 59
0:35:26- T.R. 0:34:08
936 GIJON BERNAL, MACARENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 60
0:35:27- T.R. 0:34:05
937 MORALES MANRUBIA, ESTER
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 61
0:35:27- T.R. 0:34:05
938 GARCIA MARTIN, JAVIER
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 114
0:35:29- T.R. 0:34:13
939 GARCIA MARTIN, CESAR
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 103
0:35:29- T.R. 0:34:13
940 MARTINEZ VICTORIO, PEDRO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 62
0:35:31- T.R. 0:34:05
941 MARTINEZ VICTORIO, JOAQUIN
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 89
0:35:31- T.R. 0:34:04
942 MURCIA RUBIO, ANTONIO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 35
0:35:31- T.R. 0:34:51
943 MURCIA SANCHEZ, JOSE ANGEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 90
0:35:32- T.R. 0:34:52
944 MARTINEZ MONCADA, JOSE MIGUEL
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 38
0:35:35- T.R. 0:33:36
945 BLANCO MANZANO, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 115
0:35:35- T.R. 0:34:01
946 UBERO MARTINEZ, DANIEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 116
0:35:36- T.R. 0:34:02
947 POSTIGO CASADO, MANUEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 104
0:35:36- T.R. 0:34:03
948 GARCIA AMADOR, MARIA DOLORES
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 62
0:35:39- T.R. 0:35:27
949 CANTOS VALLES, ROSA MARIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 38
0:35:40- T.R. 0:33:59
950 MARTINEZ SOTO, MARIA ENCARNACI
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 39
0:35:42- T.R. 0:34:50
951 CAVAS GARCIA, VENE
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 40
0:35:42- T.R. 0:34:50
952 CEGARRA ROS, MARIA JOSE
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 41
0:35:42- T.R. 0:34:50
953 GARRIDO GUILLAMON, MIGUEL ANGE
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 63
0:35:45- T.R. 0:34:33
954 JUNCOSA, MONTSE
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 20
0:35:47- T.R. 0:34:25
955 YILO, ALEJANDRO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 40
0:35:54- T.R. 0:35:54
956 MUÑOZ ESCALADA, LUIS MANUEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 117
0:35:55- T.R. 0:35:14
957 CEGARRA NUÑEZ, CRISTOBAL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 91
0:35:57- T.R. 0:35:01
958 SANCHEZ CADENAS, ANDRES DAVID
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 118
0:36:00- T.R. 0:35:17
959 BAÑOS, IRENE
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 13
0:36:06- T.R. 0:35:36
960 GONZALEZ GUIRAO, SALVADOR
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 36
0:36:12- T.R. 0:35:37
961 RUIZ RIOS, ANDRES
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 92
0:36:13- T.R. 0:35:38
962 GONZALEZ MORENO, YOLANDA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 28
0:36:13- T.R. 0:35:38
963 GUZMAN QUIROS, RAUL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 180
0:36:13- T.R. 0:35:09
964 LOPEZ HERRADOR, JUAN ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 181
0:36:13- T.R. 0:35:09
965 RUIPEREZ PADILLA, MARIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 119
0:36:14- T.R. 0:35:27
966 HERNANDEZ ROCA, JOSE RAMON
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 120
0:36:14- T.R. 0:35:30
967 AGÜERA CAÑAVATE, RITA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 21
0:36:14- T.R. 0:35:30
968 ALOMAR LOPEZ, PAU
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 182
0:36:15- T.R. 0:34:02
969 ORTEGA GUTIERREZ, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 39
0:36:15- T.R. 0:35:14
970 REDONDO, MARIA DEL CARMEN
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 3
0:36:15- T.R. 0:34:43
971 ORTEGA GONZALEZ, TANIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 63
0:36:16- T.R. 0:35:14
972 ORTEGA GONZALEZ, DIANA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 64
0:36:16- T.R. 0:35:15
973 GONZALEZ LOPEZ, NUR
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 65
0:36:16- T.R. 0:34:03
974 GONZALEZ LIRON, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 121
0:36:19- T.R. 0:35:11
975 MARIA GARCIA, ISABEL
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 22
0:36:19- T.R. 0:36:09
976 MUÑOZ ESCAMEZ, MARIA ISABEL
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 23
0:36:19- T.R. 0:34:48
977 SEGURA ROSIQUE, MARCOS JOSE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 93
0:36:20- T.R. 0:36:09
978 GALINDO PEREZ, MIGUEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 105
0:36:20- T.R. 0:35:01
979 MARTIN MUÑOZ, ANTONIA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 6
0:36:20- T.R. 0:36:11
980 GRANDE FERNANDEZ, JORGE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 122
0:36:20- T.R. 0:36:08
981 TORRALBA SOLAS, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 106
0:36:20- T.R. 0:35:30
982 LOPEZ TORRES, AGUSTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 183
0:36:21- T.R. 0:35:05
983 PAGAN LOPEZ, INMACULADA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 66
0:36:22- T.R. 0:35:18
984 BERNAL BERMUDEZ, MARISOL
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 42
0:36:22- T.R. 0:35:17
985 PLAZAS TRISTANTE, SERGIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 184
0:36:22- T.R. 0:35:18
986 PAGAN LOPEZ, ASUN
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 67
0:36:22- T.R. 0:35:18
987 PAGAN LOPEZ, MARI CARMEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 68
0:36:22- T.R. 0:35:17
988 MONTORO BARBERO, ELENA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 8
0:36:23- T.R. 0:35:42
989 MONTORO BARBERO, ELENA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 9
0:36:23- T.R. 0:35:42
990 MONTORO MEROÑO, ROSA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 29
0:36:23- T.R. 0:35:56
991 MARTINEZ SANDOVAL, YOLANDA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 43
0:36:24- T.R. 0:35:56
992 SANCHEZ GUTIERREZ, JESUS MANUE
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 64
0:36:24- T.R. 0:34:40
993 AGUILAR NAVARRO, MARIA DOLORES
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 24
0:36:24- T.R. 0:35:18
994 PIGNATELLI ALIX, JOSE
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 94
0:36:24- T.R. 0:35:18
995 BARBERO PORTO, ALEJANDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 185
0:36:24- T.R. 0:34:39
996 SANCHEZ DE LA CERRA, BELEN
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 10
0:36:24- T.R. 0:34:40
997 SANCHEZ DE LA CERRA, CORINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 69
0:36:25- T.R. 0:34:40
998 SANCHEZ ESPEJO, DANIEL
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 17
0:36:27- T.R. 0:34:39
999 ALLER DONADO, LUIS ALBERTO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 107
0:36:29- T.R. 0:34:58
1000 VILA PAREDES, PATRICIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 70
0:36:31- T.R. 0:35:38
1001 IBORRA ZUBILLAGA, RAMON
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 95
0:36:33- T.R. 0:34:36
1002 COLMENA ASENSIO, JULIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 123
0:36:33- T.R. 0:34:35
1003 PONS DIES, VICENTE
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 40
0:36:34- T.R. 0:34:59
1004 RODRIGUEZ MARTINEZ, CARLOS ALB
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 186
0:36:34- T.R. 0:35:03
1005 GRACIA ZAMORA, JUAN DIEGO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 187
0:36:39- T.R. 0:34:49
1006 BENEDICTO MUÑOZ, GREGORIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 108
0:36:40- T.R. 0:34:50
1007 MIGUEL ESTEBANEZ, MARIA JESUS
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 25
0:36:41- T.R. 0:36:12
1008 GARCIA SANCHEZ, PABLO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 96
0:36:41- T.R. 0:36:12
1009 RIOS MARTINEZ, PEDRO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 124
0:36:42- T.R. 0:34:45
1010 GARCIA CLEMENTE, MANUEL
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 37
0:36:42- T.R. 0:34:45
1011 CONESA NAVARRO, RUBEN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 188
0:36:47- T.R. 0:35:18
1012 MARTINEZ GUERRERO, ELENA
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 4
0:36:55- T.R. 0:35:23
1013 BERNAL CARRION, MARTIN
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 21
0:36:55- T.R. 0:35:24
1014 NICOLAS SUAREZ, FRANCISCO JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 189
0:36:57- T.R. 0:36:37
1015 TONDA PEDRAJA, BELEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 71
0:36:57- T.R. 0:36:37
1016 AGUIRRE CAMPOS, ENCARNA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 7
0:36:57- T.R. 0:36:52
1017 ARENAS ALCARAZ, JUAN FRANCISCO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 65
0:36:57- T.R. 0:36:51
1018 RODRIGUEZ BAÑOS, IRENE
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 30
0:36:57- T.R. 0:36:09
1019 SIXTO VALERA, LORENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 72
0:36:57- T.R. 0:36:09
1020 FENOLL CARMONA, JOSE SALVADOR
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 109
0:36:58- T.R. 0:35:48
1021 OLMOS SOLER, LAURA MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 73
0:36:59- T.R. 0:35:49
1022 DEL OLMO DIEGUEZ, CLAUDIA
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 5
0:37:02- T.R. 0:36:17
1023 LOPEZ PIQUERAS, MARIA JOSE
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 12
0:37:02- T.R. 0:35:21
1024 CATALAN VALDELOMAR, M DOLORES
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 44
0:37:05- T.R. 0:36:33
1025 CATALAN VALDELOMAR, MARIA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 31
0:37:05- T.R. 0:36:33
1026 HERNANDEZ PEÑAFIEL, PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 190
0:37:08- T.R. 0:35:28
1027 GOMEZ SOTO, MONTSE
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 45
0:37:08- T.R. 0:35:37
1028 YIEZ RUGE, FELIPE
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 41
0:37:13- T.R. 0:35:37
1029 GARCIA SANCHEZ, LUCIA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 12
0:37:15- T.R. 0:36:01
1030 SANCHEZ PELEGRIN, JOSE JORGE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 191
0:37:15- T.R. 0:36:11
1031 NAVARRO MARTINEZ, FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 192
0:37:16- T.R. 0:36:13
1032 GARCIA MARTINEZ, CHRISTIAN
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 41
0:37:16- T.R. 0:36:13
1033 PONS TERRES, JESSICA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 74
0:37:16- T.R. 0:35:41
1034 PONS TERES, MARIA JOSE
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 75
0:37:16- T.R. 0:35:41
1035 BARBERO SANMARTIN, ELEUTERIO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 42
0:37:16- T.R. 0:35:23
1036 DAVIA ALCANTUD, ALEJANDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 193
0:37:18- T.R. 0:35:09
1037 CONTRERAS RAJA, JOSE PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 194
0:37:18- T.R. 0:35:09
1038 ZAMORA MORENO, SALVADOR
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 125
0:37:19- T.R. 0:35:11
1039 MALDONADO RUIZ, JUANA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 46
0:37:19- T.R. 0:36:53
1040 PUJANTE HERNANDEZ, VALERIA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 14
0:37:20- T.R. 0:36:46
1041 VIZCAINO TORRES, JUANA
CATEG. VETERANA-G FEME - P. CAT. 1
0:37:20- T.R. 0:35:23
1042 ROS, LORETO
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 15
0:37:21- T.R. 0:36:47
1043 HERNANDEZ GOMEZ, Mª CARMEN
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 13
0:37:21- T.R. 0:35:11
1044 CASTRO, BELEN
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 26
0:37:21- T.R. 0:35:11
1045 HERNANDEZ GOMEZ, LOLA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 27
0:37:21- T.R. 0:35:11
1046 MARTINEZ DIAZ, FRANCISCA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 47
0:37:21- T.R. 0:35:11
1047 MAYORDOMO GARCIA, ANTONIO ANDR
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 66
0:37:22- T.R. 0:35:12
1048 MARTINEZ GOMEZ, MIGUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 97
0:37:24- T.R. 0:36:52
1049 SUAREZ CALVO, JOSE RAMON
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 18
0:37:24- T.R. 0:36:54
1050 SOLER, MARIA
CATEG. VETERANA-F FEME - P. CAT. 4
0:37:25- T.R. 0:36:54
1051 CAPERAN SAN JUAN, ENRIQUE
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 19
0:37:25- T.R. 0:36:52
1052 SERRANO GALIANA, VICTOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 195
0:37:26- T.R. 0:35:12
1053 MONTOYA GUILLAMON, ELIA
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 196
0:37:26- T.R. 0:35:11
1054 MATRAN, HELENA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 32
0:37:27- T.R. 0:36:35
1055 GUTIERREZ ROCA, MARI PAT
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 28
0:37:27- T.R. 0:36:36
1056 MARTINEZ NAVARRO, DOMINGO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 197
0:37:27- T.R. 0:36:03
1057 CARBONELL SOLA, INES
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 13
0:37:27- T.R. 0:36:55
1058 BLAYA ROS, PEDRO JOSE
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 198
0:37:27- T.R. 0:36:03
1059 GARCIA MARTINEZ, PEDRO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 43
0:37:30- T.R. 0:36:17
1060 CAZORLA GERRU, ANA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 8
0:37:30- T.R. 0:36:18
1061 MOMBLONA DELGADO, PITU
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 29
0:37:31- T.R. 0:36:14
1062 ORTIZ SERRANO, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 98
0:37:31- T.R. 0:36:10
1063 SOLANA BERNAL, ALFONSO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 110
0:37:40- T.R. 0:35:28
1064 PEDREÑO VIDAL, JAVIER
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 99
0:37:40- T.R. 0:35:27
1065 CELDRAN, DAVID
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 126
0:37:40- T.R. 0:35:27
1066 MORALES FERNANDEZ, FRANCISCO D
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 199
0:37:41- T.R. 0:37:41
1067 ARROYO MIRA, VICTOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 200
0:37:41- T.R. 0:35:28
1068 LOPEZ PLANA, MARIA DEL ROSARIO
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 16
0:37:41- T.R. 0:35:34
1069 MOMPEAN MARTINEZ, DOLORES
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 76
0:37:41- T.R. 0:35:34
1070 SOLANO CAVAS, JUAN SEBASTIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 201
0:37:41- T.R. 0:35:29
1071 RODRIGUEZ CRUZ, RAUL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 202
0:37:41- T.R. 0:35:34
1072 CERVANTES LAURERO, EVA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 17
0:37:42- T.R. 0:35:47
1073 SANCHEZ MARIN, MERCEDES
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 77
0:37:42- T.R. 0:35:36
1074 AYALA TOMAS, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 12
0:37:42- T.R. 0:36:51
1075 POZO LOPEZ, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 127
0:37:43- T.R. 0:36:51
1076 BALASTEGUI MARTINEZ, ANDRES
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 111
0:37:43- T.R. 0:36:18
1077 CEGARRA AZNAR, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 112
0:37:44- T.R. 0:36:19
1078 RIPOLL RAFAELI, ISABEL
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 48
0:37:44- T.R. 0:36:49
1079 CARO RIPOLL, ADRIAN
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 38
0:37:45- T.R. 0:36:49
1080 SAURA GOMEZ, GREGORIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 203
0:37:45- T.R. 0:35:56
1081 GONZALEZ SANCHEZ, MARIANO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 204
0:37:45- T.R. 0:35:56
1082 GONZALEZ SANMARTIN, MARIANO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 44
0:37:45- T.R. 0:35:57
1083 VIDAL PAGAN, MARIA MAGDALENA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 18
0:37:48- T.R. 0:36:59
1084 MENDOZA FERNANDEZ, ROSA MARIA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 30
0:37:48- T.R. 0:36:19
1085 STUURMAN STEVE, UDO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 67
0:37:52- T.R. 0:36:04
1086 PAREDES FRIAS, FRANCISCA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 49
0:38:03- T.R. 0:37:18
1087 NORTE, JUAN MANUEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 128
0:38:03- T.R. 0:37:15
1088 RUBIO, CAROLINA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 50
0:38:03- T.R. 0:37:16
1089 GARCIA CANO, TOMAS
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 100
0:38:04- T.R. 0:36:44
1090 IMBERNON RUIZ, LYDIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 78
0:38:05- T.R. 0:37:44
1091 NAVARRO LOPEZ, JUAN FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 205
0:38:07- T.R. 0:36:22
1092 NIETO SANCHEZ, ALEJANDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 206
0:38:07- T.R. 0:36:26
1093 GOMEZ FERNANDEZ, CONCEPCION
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 33
0:38:13- T.R. 0:36:33
1094 JIMENEZ GONZALEZ, JOSE MARIA
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 129
0:38:13- T.R. 0:36:33
1095 SOTO ARCE, CINTHIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 79
0:38:13- T.R. 0:37:28
1096 DIAZ MARTINEZ, MARINA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 11
0:38:13- T.R. 0:37:28
1097 ANDREU DIAZ, SOLEDAD
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 80
0:38:14- T.R. 0:37:29
1098 PINTADO MARTINEZ, CARIDAD
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 31
0:38:20- T.R. 0:37:40
1099 MOYA NAVARRO, JOAQUIN
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 207
0:38:23- T.R. 0:37:03
1100 RODRIGUEZ CARVAJAL, SILVIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 81
0:38:23- T.R. 0:37:04
1101 TALLON JIMENEZ, MAGDALENA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 51
0:38:24- T.R. 0:37:06
1102 MARIN MARTINEZ, ANA BELEN
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 52
0:38:24- T.R. 0:37:06
1103 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO JAV
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 130
0:38:25- T.R. 0:37:07
1104 ROS MATEO, PILAR
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 53
0:38:25- T.R. 0:36:20
1105 LLUCH MERCADER, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 131
0:38:25- T.R. 0:36:20
1106 CUELLO BASTIDA, JUANA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 14
0:38:26- T.R. 0:37:29
1107 SANTIAGO RODRIGUEZ, ANI
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 32
0:38:26- T.R. 0:37:30
1108 CANTOS VALLES, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 113
0:38:26- T.R. 0:36:44
1109 GARRIDO RAJA, MIRIAM
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 34
0:38:26- T.R. 0:36:42
1110 GARRIDO MARTINEZ, JOSE
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 20
0:38:27- T.R. 0:36:42
1111 VIDAL GARCIA, MARIO DAVID
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 114
0:38:28- T.R. 0:36:22
1112 ZAMORA BALLESTER, FRANCISCO JO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 115
0:38:28- T.R. 0:36:22
1113 PEDREÑO PEDREÑO, JAVIER
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 45
0:38:31- T.R. 0:37:39
1114 GARCIA MONTALBAN, JAIME
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 42
0:38:32- T.R. 0:38:19
1115 DONATE KLIMESOVA, ALICIA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 14
0:38:34- T.R. 0:37:57
1116 DONATE LEGAZ, JOSE MARIA
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 132
0:38:34- T.R. 0:37:56
1117 PRIETO COSTA, MARIA PILAR
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 35
0:38:34- T.R. 0:37:57
1118 EGEA MARTINEZ, JOSE MARIA
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 208
0:38:34- T.R. 0:36:29
1119 HERNANDEZ VIVANCOS, ISABEL MAR
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 33
0:38:34- T.R. 0:37:55
1120 DEL POZO PEREZ, JOSE JULIAN
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 43
0:38:34- T.R. 0:37:57
1121 PEREZ IBARRA, DOMINGO JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 116
0:38:35- T.R. 0:37:57
1122 PICO ODERMATT, FRANCISCO JAVIE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 117
0:38:38- T.R. 0:38:38
1123 FERNANDEZ ROCA, JUANI
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 34
0:38:38- T.R. 0:37:04
1124 MORALES IZQUIERDO, GREGORIO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 68
0:38:38- T.R. 0:37:04
1125 TINOCO QUEVEDO, PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 209
0:38:39- T.R. 0:36:48
1126 GARCIA SANCHEZ, RAQUEL
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 82
0:38:39- T.R. 0:36:48
1127 TINOCO QUEVEDO, ANA BELEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 83
0:38:40- T.R. 0:36:49
1128 VICTORIA AVILA, ISIDORO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 210
0:38:40- T.R. 0:36:49
1129 ZEA MUÑOZ, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 46
0:38:41- T.R. 0:37:44
1130 ZEA SOLANO, MONICA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 84
0:38:41- T.R. 0:37:45
1131 LOPEZ PEDROSA, CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 85
0:38:44- T.R. 0:38:23
1132 LOPEZ SALMERON, REBECA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 86
0:38:44- T.R. 0:38:25
1133 BLANCO, RUBEN
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 118
0:38:45- T.R. 0:37:36
1134 UTRERA OMAR, MAITE
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 54
0:38:45- T.R. 0:37:38
1135 CAMPILLO GARCIA, LORENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 87
0:38:46- T.R. 0:38:27
1136 ROS MALDONADO, ELENA
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 6
0:38:46- T.R. 0:38:21
1137 HIDALGO CARBALLO, MANUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 101
0:38:46- T.R. 0:37:37
1138 ROS MALDONADO, NURIA
CATEG. JUVENIL FEMENIN - P. CAT. 12
0:38:46- T.R. 0:38:16
1139 SANCHEZ GUILLEN, JOSE DAVID
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 119
0:38:52- T.R. 0:38:37
1140 AGUILAR PEREZ, DOMINGO
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 13
0:38:58- T.R. 0:37:53
1141 AGUILAR NAVARRO, ESTELA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 88
0:38:59- T.R. 0:37:52
1142 RUBIO GOMEZ, SUSANA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 36
0:39:05- T.R. 0:38:15
1143 CARRASCO VICTORIA, BERNARDO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 120
0:39:05- T.R. 0:38:52
1144 GARCIA CELDRAN, BRIGITTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 89
0:39:05- T.R. 0:38:53
1145 PEDREÑO LUCAS, ALEJANDRO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 133
0:39:08- T.R. 0:37:06
1146 GARCIA OREÑA, ONEIDA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 55
0:39:08- T.R. 0:37:06
1147 BASTIDA BARCELO, MARTA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 90
0:39:12- T.R. 0:38:05
1148 BASTIDA MARTINEZ, DOMINGO ANDR
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 47
0:39:13- T.R. 0:38:06
1149 BERNAL SOTO, ANA MARIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 56
0:39:13- T.R. 0:38:33
1150 GARRIDO MARTINEZ, FRANCISCO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 69
0:39:14- T.R. 0:37:47
1151 CONESA, ALBERTO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 211
0:39:15- T.R. 0:37:40
1152 CONESA ALMAGRO, DAVID
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 134
0:39:23- T.R. 0:37:48
1153 RUIZ MARTINEZ, SONIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 91
0:39:24- T.R. 0:38:02
1154 RUIZ ROMERO, IZASKUN
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 57
0:39:24- T.R. 0:37:50
1155 GANDIA VIDAL, CARLOS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 212
0:39:26- T.R. 0:38:01
1156 MARTINEZ RAMON, GLORIA PAZ
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 19
0:39:27- T.R. 0:38:02
1157 BARBERO ESPIN, SARA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 92
0:39:29- T.R. 0:38:25
1158 TONDA PEDRAJA, BLANCA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 20
0:39:29- T.R. 0:39:04
1159 ALONSO LLAMAZARES, AURORA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 9
0:39:30- T.R. 0:38:25
1160 VIVES ALBALADEJO, NAHUM
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 213
0:39:30- T.R. 0:38:25
1161 ALBALADEJO MORENO, JULIA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 10
0:39:30- T.R. 0:38:25
1162 MARTINEZ DIEZ, TERESA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 35
0:39:31- T.R. 0:37:45
1163 HERNANDEZ ROCA, INMACULADA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 37
0:39:32- T.R. 0:38:45
1164 HERNANDEZ ROCA, CELIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 93
0:39:32- T.R. 0:38:45
1165 YILO DIAZ, MARIA ANGELICA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 15
0:39:35- T.R. 0:37:58
1166 CABALLERO BLAYA, NOELIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 58
0:39:35- T.R. 0:38:27
1167 LOPEZ BLAYA, ALMUDENA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 36
0:39:36- T.R. 0:38:28
1168 LOPEZ BLAYA, MERCEDES
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 59
0:39:36- T.R. 0:38:28
1169 SOTO SAURA, MARIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 214
0:39:36- T.R. 0:38:35
1170 CASTILLEJO ESCOLAR, CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 94
0:39:36- T.R. 0:38:37
1171 PERALES BALLESTER, MARTA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 95
0:39:38- T.R. 0:39:26
1172 JIMENEZ ORTIZ, AMANDA MARIA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 21
0:39:38- T.R. 0:39:26
1173 RAMIREZ MATEO, EUGENIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 135
0:39:42- T.R. 0:38:27
1174 MARTINEZ DE HARO, CARMEN MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 96
0:39:42- T.R. 0:38:28
1175 MARTINEZ MEDINA, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 136
0:39:42- T.R. 0:38:27
1176 GALINDO SAURA, LAURA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 97
0:39:43- T.R. 0:38:30
1177 VIVANCOS OJADOS, SALVADOR
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 215
0:39:43- T.R. 0:38:30
1178 PEREZ DE LOS RIOS, MENTXU
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 98
0:39:43- T.R. 0:38:28
1179 AZORIN MACIAN, ABRAHAM
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 216
0:39:43- T.R. 0:38:31
1180 MACIAN SANCHEZ, VALENTINA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 11
0:39:43- T.R. 0:38:30
1181 PAGAN GRAU, MERCEDES
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 60
0:39:43- T.R. 0:38:28
1182 SIXTO VALERA, ESTHER
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 99
0:39:52- T.R. 0:39:04
1183 MARTINEZ ALCARAZ, MARIA ASCENS
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 16
0:40:03- T.R. 0:38:22
1184 FERRANDEZ GARCIA, PEDRO MARIA
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 48
0:40:04- T.R. 0:38:24
1185 ROSIQUE MARTINEZ, JOSE MARIA
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 14
0:40:04- T.R. 0:38:18
1186 SANCHEZ CONESA, FRANCISCO JAVI
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 102
0:40:04- T.R. 0:38:19
1187 SERNA CEAN, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 49
0:40:04- T.R. 0:38:24
1188 FERRANDEZ GARCIA, BELEN
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 17
0:40:04- T.R. 0:38:22
1189 ROS MARTINEZ, LAURA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 15
0:40:05- T.R. 0:38:11
1190 FERRANDEZ GARCIA, ANTONIO RAFA
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 70
0:40:05- T.R. 0:38:21
1191 FERRANDEZ GARCIA, CARMEN
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 18
0:40:05- T.R. 0:38:24
1192 FERRER MARTINEZ, ANA ISABEL
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 37
0:40:05- T.R. 0:38:23
1193 ANGOSTO ROS, PATRICIA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 16
0:40:05- T.R. 0:38:11
1194 ANDREO ORTIZ, ALMUDENA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 61
0:40:08- T.R. 0:38:39
1195 CARRION DEL TORO, MARIA LUISA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 62
0:40:08- T.R. 0:38:38
1196 BERNAL, JOSE MARTIN
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 103
0:40:09- T.R. 0:38:38
1197 GALLEGO PEREZ, JOANA
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 7
0:40:09- T.R. 0:38:37
1198 ASENSIO GARCIA, MARIA DEL MAR
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 38
0:40:09- T.R. 0:39:08
1199 CONESA IZQUIERDO, IGNACIO JAVI
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 137
0:40:09- T.R. 0:39:08
1200 MONTORO BARBERO, RAUL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 217
0:40:14- T.R. 0:39:44
1201 FERNANDEZ, IRENE
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 22
0:40:17- T.R. 0:39:47
1202 MONTORO, GINES
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 104
0:40:17- T.R. 0:39:58
1203 CERVANTES, MARILO
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 100
0:40:18- T.R. 0:38:09
1204 MARTINEZ-LAGE, JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 121
0:40:18- T.R. 0:38:08
1205 ROS ALARCON, DANIEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 218
0:40:20- T.R. 0:38:49
1206 SANCHEZ GOMEZ, NOELIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 101
0:40:20- T.R. 0:38:49
1207 FERNANDEZ TORRES, FRANCISCO RA
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 21
0:40:29- T.R. 0:39:23
1208 FERNANDEZ RUIZ, PEDRO JAVIER
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 122
0:40:30- T.R. 0:39:24
1209 MORENO NICOLAS, AGUSTINA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 38
0:40:30- T.R. 0:39:52
1210 MARTINEZ MORENO, CARMEN IRENE
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 23
0:40:30- T.R. 0:39:51
1211 BASTIDA CARACUEL, EDUARDO
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 71
0:40:51- T.R. 0:40:51
1212 GARCIA MORENO, CANDELARIA
CATEG. VETERANA-D FEME - P. CAT. 19
0:40:51- T.R. 0:40:51
1213 ROS BULLON, MARIA ROSA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 39
0:40:51- T.R. 0:39:31
1214 PANIAGUA RISUEÑO, MIGUEL
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 105
0:40:52- T.R. 0:39:33
1215 MARTINEZ CORRAL, DOLORES
CATEG. VETERANA-F FEME - P. CAT. 5
0:40:59- T.R. 0:40:08
1216 BUSTOS MARQUEZ, MARIA ELENA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 40
0:41:00- T.R. 0:39:54
1217 MANZANARES MARTINEZ, MARIANO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 138
0:41:00- T.R. 0:39:54
1218 LANDINEZ GONZALEZ-VALCARCEL, B
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 41
0:41:13- T.R. 0:40:43
1219 GARCIA ROMERO, MIGUEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 123
0:41:15- T.R. 0:39:37
1220 ORTEGA DIAZ, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 124
0:41:15- T.R. 0:39:40
1221 MARTINEZ CANOVAS, CARLOS
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 219
0:41:15- T.R. 0:39:37
1222 GARCIA GALIAN, MIGUEL
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 22
0:41:15- T.R. 0:39:37
1223 SANTIAGO ROS, ANTONIO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 125
0:41:15- T.R. 0:39:38
1224 ROMERO BORQUE, MARIA LOPEZ GOM
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 102
0:41:16- T.R. 0:39:10
1225 ROMERO BORQUE, PALOMA MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 103
0:41:17- T.R. 0:39:11
1226 DIEZ DEL CORRAL ARETA, TERESA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 104
0:41:18- T.R. 0:40:00
1227 SANCHIS RONDA, JOSE MARIA
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 220
0:41:18- T.R. 0:39:59
1228 NIETO, ANA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 39
0:41:18- T.R. 0:40:00
1229 CAYUELA LORENTE, LUISA
CATEG. VETERANA-F FEME - P. CAT. 6
0:41:19- T.R. 0:39:37
1230 GALLEGO CAYUELA, GALILEO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 126
0:41:20- T.R. 0:39:38
1231 GIMENO, OLIVER
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 139
0:41:21- T.R. 0:40:03
1232 RODENAS ZUMETA, ALEJANDRO
CATEG. CADETE MASCULIN - P. CAT. 39
0:41:22- T.R. 0:40:01
1233 PEREZ RODENAS, FRANCISCO JAVIE
CATEG. JUVENIL MASCULI - P. CAT. 38
0:41:22- T.R. 0:40:01
1234 MORALES CABRERA, IGNACIO
CATEG. JUNIOR MASCULIN - P. CAT. 22
0:41:29- T.R. 0:39:35
1235 CABRERA FERRON, EVA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 42
0:41:29- T.R. 0:39:35
1236 PEREZ HELLIN, FRANCISCO JAVIER
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 50
0:41:31- T.R. 0:40:10
1237 DIAZ CARRASCO, RAIMUNDO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 140
0:41:31- T.R. 0:41:06
1238 ZAMORA RODRIGUEZ, EVA MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 105
0:41:34- T.R. 0:40:38
1239 BERRUEZO OCHANDO, RAMON
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 221
0:41:35- T.R. 0:40:39
1240 MINGUEZ, DANIEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 127
0:41:46- T.R. 0:40:39
1241 PEREZ GARCIA, JUAN ANTONIO
CATEG. PROMESA MASCULI - P. CAT. 44
0:41:48- T.R. 0:39:52
1242 LEAL RUILOBA, PABLO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 222
0:41:50- T.R. 0:39:43
1243 IBEAS GONZALES, CRISTINA L.
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 106
0:41:51- T.R. 0:39:45
1244 SEGURA GOMEZ, LORENA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 107
0:41:51- T.R. 0:39:43
1245 PIGNATELLI RODRIGUEZ, EDUARDO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 141
0:41:54- T.R. 0:39:45
1246 MONFORT RALLO, SILVIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 63
0:41:55- T.R. 0:41:37
1247 MONTALBAN SANCHEZ, GINES
CATEG. VETERANO-D MASC - P. CAT. 72
0:41:55- T.R. 0:41:42
1248 MONTALBAN PEÑALVER, CLARA
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 8
0:41:56- T.R. 0:41:44
1249 RUIZ MUNOZ, JOSEFA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 12
0:41:57- T.R. 0:40:22
1250 ZAPATA BEBIA, JOSE FRANCISCO
CATEG. VETERANO-G MASC - P. CAT. 15
0:41:57- T.R. 0:40:22
1251 ALCARAZ CARRION, SALVADOR
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 128
0:41:59- T.R. 0:41:12
1252 RUIZ OLIVARES, CAROLINA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 40
0:41:59- T.R. 0:41:09
1253 ESPARZA DELGADO, JUAN
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 51
0:42:00- T.R. 0:40:17
1254 AGUILAR CERVANTES, ANTONIO
CATEG. VETERANO-E MASC - P. CAT. 52
0:42:02- T.R. 0:39:55
1255 MARTINEZ GAMBIN, MARIA ANTONIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 64
0:42:03- T.R. 0:39:56
1256 ANGEL BLAYA, LUISA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 108
0:42:03- T.R. 0:40:31
1257 GARCIA VERGARA, EVA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 109
0:42:08- T.R. 0:41:52
1258 RODRIGUEZ GIMENEZ, ROSA MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 110
0:42:08- T.R. 0:41:52
1259 BAÑOS GUILLAMON, JUAN BAUTISTA
CATEG. VETERANO-C MASC - P. CAT. 106
0:42:08- T.R. 0:41:45
1260 DURAN MARTINEZ, ISMAEL
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 223
0:42:12- T.R. 0:41:56
1261 DURAN MARTINEZ, FLORENCIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 224
0:42:14- T.R. 0:41:57
1262 ROS BASTIDAS, FULGENCIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 142
0:42:16- T.R. 0:40:22
1263 ZAMORA SOLANO, NOELIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 111
0:42:28- T.R. 0:40:25
1264 AVILES VIDAL, VIOLETA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 24
0:42:30- T.R. 0:40:33
1265 MAYOR HERNANDEZ, PAULA
CATEG. PROMESA FEMENIN - P. CAT. 25
0:42:30- T.R. 0:40:35
1266 MARTIN ORDIALES, NURIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 112
0:42:30- T.R. 0:40:32
1267 MARTIN ORDIALES, LOURDES
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 113
0:42:31- T.R. 0:40:33
1268 GUTIERREZ RUBIO, JOSE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 143
0:42:31- T.R. 0:40:33
1269 SAURA GOMEZ, MARIA BELEN
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 41
0:42:33- T.R. 0:40:43
1270 SAVALL GOMEZ, TERESA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 114
0:42:37- T.R. 0:40:38
1271 CONESA REQUENA, DIEGO PEDRO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 225
0:42:37- T.R. 0:40:38
1272 ANIORTE MARTINEZ, FERNANDO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 129
0:42:52- T.R. 0:41:13
1273 LLAVE REINA, CAROLINA LAURA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 42
0:42:52- T.R. 0:41:14
1274 LOPEZ HERMOGENES, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 144
0:42:52- T.R. 0:41:19
1275 MARTOS, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 130
0:42:53- T.R. 0:41:20
1276 SANZ FANEGO, IGOR
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 145
0:42:53- T.R. 0:41:20
1277 RODRIGUEZ MARTIN, BEATRIZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 115
0:43:06- T.R. 0:41:03
1278 HERNANDEZ ZAMORA, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 131
0:43:06- T.R. 0:41:02
1279 LOPEZ JIMENEZ, CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 116
0:43:32- T.R. 0:41:23
1280 CONTRERAS RAJA, MONICA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 117
0:43:32- T.R. 0:42:05
1281 NOGUERA DIAZ, JOSEFA MARIA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 43
0:43:48- T.R. 0:43:26
1282 PEDREÑO NAVARRO, NAYARA
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 17
0:43:52- T.R. 0:42:41
1283 NAVARRO SAMPER, LAURA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 43
0:44:01- T.R. 0:42:50
1284 TUBILLA, CATI
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 44
0:44:01- T.R. 0:43:11
1285 PEDREÑO AGUADO, JUAN ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 226
0:44:02- T.R. 0:42:51
1286 BARAZA NICOLAS, CARMEN
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 44
0:44:09- T.R. 0:43:42
1287 BARAZA NICOLAS, JUANA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 65
0:44:09- T.R. 0:43:44
1288 CEPILLO GUILLAMON, CRISTINA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 45
0:44:09- T.R. 0:43:43
1289 NIETO NAVARRO, MARIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 118
0:44:29- T.R. 0:42:26
1290 ZARAGOZA ROSILLO, CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 119
0:44:29- T.R. 0:42:25
1291 MARTINEZ GARCIA, SONIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 120
0:44:29- T.R. 0:42:25
1292 ABIA LADRON DE GUEVARA, PILAR
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 13
0:44:54- T.R. 0:42:45
1293 GARCIA JIMENEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO-F MASC - P. CAT. 23
0:44:54- T.R. 0:42:45
1294 GOMEZ PALLARES, CRISTINA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 121
0:45:08- T.R. 0:43:45
1295 RECHES MENDEZ, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 146
0:45:08- T.R. 0:43:42
1296 AGÜERA AYALA, JESUS MANUEL
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 132
0:45:08- T.R. 0:43:47
1297 ALCARAZ MARTINEZ, ROSARIO
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 45
0:45:09- T.R. 0:43:44
1298 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 147
0:45:09- T.R. 0:43:44
1299 BUA SANVICENTE, JESUS LUIS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 148
0:45:09- T.R. 0:43:46
1300 GARCIA TORRALBA, IRENE
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 122
0:45:10- T.R. 0:43:15
1301 CARRILLO PARRILLAS, BLAS
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 149
0:45:11- T.R. 0:43:47
1302 DIAZ LOPEZ, MONTSERRAT
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 46
0:45:11- T.R. 0:43:32
1303 MORALES NAVARRO, JESUS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 133
0:45:11- T.R. 0:43:50
1304 ALES LOPEZ, NEREA
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 123
0:45:11- T.R. 0:43:16
1305 GRANDAL CANEIRO, PABLO
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 134
0:45:12- T.R. 0:43:32
1306 RODRIGUEZ GARCIA, ELIAS
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 135
0:45:13- T.R. 0:43:18
1307 SANCHEZ VIDAL, MAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 124
0:45:14- T.R. 0:43:21
1308 GOMEZ DE LA CRUZ, MARIA DEL AM
CATEG. ABSOLUTA FEMENI - P. CAT. 125
0:45:14- T.R. 0:43:20
1309 DIAZ ROMERO, ZAIRA
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 46
0:45:14- T.R. 0:43:20
1310 SANCHEZ VIDAL, ISABEL
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 9
0:45:14- T.R. 0:43:21
1311 ROS SERRANO, SANTIAGO
CATEG. ABSOLUTA MASCUL - P. CAT. 227
0:45:15- T.R. 0:43:21
1312 SANCHEZ VIDAL, PATRICIA
CATEG. JUNIOR FEMENINA - P. CAT. 10
0:45:15- T.R. 0:43:22
1313 GARCIA SANCHEZ, ROCIO
CATEG. CADETE FEMENINA - P. CAT. 18
0:45:23- T.R. 0:43:46
1314 VERA SOLANO, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 150
0:45:54- T.R. 0:45:46
1315 MADRID MARTINEZ, CRISTINA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 47
0:45:54- T.R. 0:45:47
1316 MONTEAGUDO MERLOS, JOSE
CATEG. VETERANO-A MASC - P. CAT. 136
0:45:55- T.R. 0:43:39
1317 MARTINEZ CAÑAVATE, PRAXEDES
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 66
0:45:55- T.R. 0:43:38
1318 CHIP 058203164789 NO EN BASE
0:46:10
1319 SANCHEZ ESCUDERO, JOSEFA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 48
0:46:11- T.R. 0:44:34
1320 SOTO, DEMETRIO
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 151
0:46:11- T.R. 0:44:42
1321 BERNAL PALMA, MARIA JOSE
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 67
0:46:11- T.R. 0:44:35
1322 CABRERA PAJARON, MARIA ANGUSTI
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 14
0:46:22- T.R. 0:44:42
1323 SANTA CRUZ ANDREO, ROSA MARIA
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 49
0:46:22- T.R. 0:44:37
1324 MATEO PEREZ, MARIA DEL CARMEN
CATEG. VETERANA-C FEME - P. CAT. 50
0:46:22- T.R. 0:44:39
1325 SANTA CRUZ ANDREO, JOSEFA
CATEG. VETERANA-E FEME - P. CAT. 15
0:46:24- T.R. 0:44:42
1326 SORIANO CORDERO, IRIS
CATEG. VETERANA-A FEME - P. CAT. 47
0:48:25- T.R. 0:47:29
1327 CORDERO MONROY, MARIA VICTORIA
CATEG. VETERANA-G FEME - P. CAT. 2
0:48:25- T.R. 0:47:29
1328 EGEA MARTINEZ, MIGUEL
CATEG. VETERANO-B MASC - P. CAT. 152
0:48:43- T.R. 0:46:40
1329 FERNANDEZ TORNELL, VIRGINIA
CATEG. VETERANA-B FEME - P. CAT. 68
0:48:43- T.R. 0:46:40
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario