TODORUN

San Silvestre Collado Villalba Clasificaciones 2017 COLLADO VILLALBA


RESULTADOS San Silvestre Collado Villalba celebrada el día domingo, 31 de diciembre de 2017 Carrera Collado Villalba sobre una distancia de 7 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 698
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:20:00
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:54:48
TIEMPO MEDIA: 0:36:40
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:29
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:43:09
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:30:11
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 466
PORCENTAJE 66,76


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 IRAIDE RODRIGUEZ MATA 0:24:45
2 30 MARIA GONZALEZ CUEVAS 0:24:53
3 33 MARIA PRIETO DEL CAMPO 0:25:13

CLASIFICACION CATEGORIA: M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MOHAMMED BLAL 0:20:00
2 2 YOUNESS AIT HADI 0:20:05
3 3 ALEJANDRO GONZALEZ DE MIGUEL 0:20:06

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
F 187 0:24:45 0:54:48
M 510 0:20:00 0:54:47






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 MOHAMMED BLAL
CATEG. M
0:20:00
Ritmo: 3:02
2 YOUNESS AIT HADI
CATEG. M
0:20:05
Ritmo: 3:03
3 ALEJANDRO GONZALEZ DE MIGUEL
CATEG. M
0:20:06
Ritmo: 3:03
4 HICHAM SERROUK EL EMRANI
CATEG. M
0:21:37
Ritmo: 3:17
5 JAVIER ACEDO MORERA
CATEG. M
0:21:57
Ritmo: 3:20
6 FRANCISCO PACHECO PEÑAS
CATEG. M
0:22:24
Ritmo: 3:24
7 JOSE VICENTE LOPEZ GUTIERREZ
CATEG. M
0:22:47
Ritmo: 3:28
8 ANAS SERROUK EL EMRANI
CATEG. M
0:22:59
Ritmo: 3:29
9 CARLOS CEBRIAN FERRERAS
CATEG. M
0:23:00
Ritmo: 3:30
10 LUIS ALFONSO SANTOS CABALLERO
CATEG. M
0:23:03
Ritmo: 3:30
11 OSCAR FABIAN MONTERO POVES
CATEG. M
0:23:10
Ritmo: 3:31
12 VICTOR CLEMENTE MORO
CATEG. M
0:23:57
Ritmo: 3:38
13 SERAFIN ALVAREZ ALVAREZ
CATEG. M
0:24:01
Ritmo: 3:39
14 ALFREDO PASTOR CERRADA
CATEG. M
0:24:07
Ritmo: 3:39
15 IVAN HERRERO MARTIN
CATEG. M
0:24:15
Ritmo: 3:41
16 MIGUEL SANCHEZ SALVADOR
CATEG. M
0:24:26
Ritmo: 3:42
17 JORGE CANO GARCIA
CATEG. M
0:24:27
Ritmo: 3:43
18 FERNANDO DE LA VEGA TODOLI
CATEG. M
0:24:34
Ritmo: 3:44
19 MOHAMED BOUTKASRITE
CATEG. M
0:24:38
Ritmo: 3:44
20 JUAN PABLO VILLALOBOS PALOMARES
CATEG. M
0:24:38
Ritmo: 3:44
21 ANGEL MIGUEL PALMA ACEITUNO
CATEG. M
0:24:42
Ritmo: 3:45
22 ARNOLD VAZQUEZ VILLALBA
CATEG. M
0:24:43
Ritmo: 3:45
23 ALEJANDRO GIL RODRIGUEZ
CATEG. M
0:24:43
Ritmo: 3:45
24 ANGEL ALVAREZ SOLER
CATEG. M
0:24:44
Ritmo: 3:45
25 RAFAEL VAZQUEZ HERNANDEZ
CATEG. M
0:24:44
Ritmo: 3:45
26 DANIEL GONZALEZ CUEVAS
CATEG. M
0:24:44
Ritmo: 3:45
27 IRAIDE RODRIGUEZ MATA
CATEG. F
0:24:45
Ritmo: 3:45
28 ANTONIO MANCHON ALONSO
CATEG. M
0:24:46
Ritmo: 3:46
29 MIGUEL GONZALEZ FERNANDEZ
CATEG. M
0:24:47
Ritmo: 3:46
30 MARIA GONZALEZ CUEVAS
CATEG. F
0:24:53
Ritmo: 3:47
31 DANIEL GOMEZ CASTRO
CATEG. M
0:24:53
Ritmo: 3:47
32 FERRAN FONT SANCHEZ
CATEG. M
0:25:05
Ritmo: 3:48
33 MARIA PRIETO DEL CAMPO
CATEG. F
0:25:13
Ritmo: 3:50
34 MARIO HERRERO GONZALEZ
CATEG. M
0:25:18
Ritmo: 3:50
35 EDUARDO NAVARRO HERNANDEZ
CATEG. M
0:25:19
Ritmo: 3:51
36 GABINO IGLESIAS MARTIN
CATEG. M
0:25:22
Ritmo: 3:51
37 IVAN RODRIGUEZ LOPEZ
CATEG. M
0:25:27
Ritmo: 3:51
38 JOVITA MORALES MENCIA
CATEG. F
0:25:32
Ritmo: 3:53
39 JOSE LUIS GONZALEZ AMAT
CATEG. M
0:25:35
Ritmo: 3:53
40 PABLO VICENTE LOPEZ
CATEG. M
0:25:42
Ritmo: 3:54
41 JULIO LACUNA CASADO
CATEG. M
0:25:53
Ritmo: 3:56
42 DAVID NAVIDAD MENCIA
CATEG. M
0:25:56
Ritmo: 3:56
43 PILAR FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEG. F
0:25:59
Ritmo: 3:57
44 CESAR FERNANDEZ CALDERON
CATEG. M
0:26:16
Ritmo: 3:58
45 JOSE LUIS GUERRERO VILLA
CATEG. M
0:26:22
Ritmo: 4:00
46 JACOBO SAN ROMÁN MORIANA
CATEG. M
0:26:31
Ritmo: 4:02
47 VICTOR GONZALEZ HERMOSILLA
CATEG. M
0:26:32
Ritmo: 4:02
48 ANTONIO LOPEZ VACAS
CATEG. M
0:26:32
Ritmo: 4:01
49 DANIEL PEREZ
CATEG. M
0:26:44
Ritmo: 4:03
50 DANIEL LOPEZ DE LA RIVA
CATEG. M
0:26:47
Ritmo: 4:04
51 ROBERTO HUERTAS ISTILLARTE
CATEG. M
0:26:50
Ritmo: 4:04
52 RAQUEL GOMEZ GOMEZ-ESCALONILLA
CATEG. F
0:26:55
Ritmo: 4:05
53 LIAM BEARDON GONZALEZ
CATEG. M
0:26:57
Ritmo: 4:05
54 JOSE LUIS SANCHEZ GOMEZ
CATEG. M
0:26:57
Ritmo: 4:01
55 JOSE MARIA GONZALEZ AMAT
CATEG. M
0:27:01
Ritmo: 4:06
56 SERGIO MONTES MONTERO
CATEG. M
0:27:04
Ritmo: 4:06
57 JOSE MIGUEL NIETO MARTIN
CATEG. M
0:27:13
Ritmo: 4:07
58 MIGUEL GOMEZ MEIRAS
CATEG. M
0:27:14
Ritmo: 4:05
59 HECTOR GARCIA PLATA
CATEG. M
0:27:16
Ritmo: 4:08
60 IGNACIO HERRANZ MORENO
CATEG. M
0:27:21
Ritmo: 4:07
61 JOSE ANTONIO CALVO ALCOBENDAS
CATEG. M
0:27:25
Ritmo: 4:08
62 JULIAN FLORES GOMEZ
CATEG. M
0:27:29
Ritmo: 4:10
63 EDUARDO GIL APARICIO
CATEG. M
0:27:33
Ritmo: 4:09
64 ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
CATEG. M
0:27:36
Ritmo: 4:11
65 JORGE PAREDES PEREZ
CATEG. M
0:27:37
Ritmo: 4:11
66 ALEJANDRO SANCHEZ MARTINEZ
CATEG. M
0:27:41
Ritmo: 4:12
67 ALBERTO RODRÍGUEZ POZO
CATEG. M
0:27:47
Ritmo: 4:13
68 JAVIER VEGA DE LA RIVA
CATEG. M
0:27:48
Ritmo: 4:13
69 FELIX ARRANZ SERRANO
CATEG. M
0:27:53
Ritmo: 4:14
70 RAFAEL BAUDET VERA
CATEG. M
0:27:58
Ritmo: 4:15
71 ANTONIO CASNECO
CATEG. M
0:27:58
Ritmo: 4:13
72 MARCOS RIERA ROS
CATEG. M
0:28:02
Ritmo: 4:12
73 DANIEL PIÑERA PORTILLO DANIEL
CATEG. M
0:28:02
Ritmo: 4:15
74 IGNACIO JIMENEZ CADENAS
CATEG. M
0:28:13
Ritmo: 4:17
75 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VEGA
CATEG. M
0:28:15
Ritmo: 4:16
76 IVAN RODRÍGUEZ GÓMEZ
CATEG. M
0:28:20
Ritmo: 4:18
77 ALVARO ALONSO SASTRE
CATEG. M
0:28:22
Ritmo: 4:15
78 CARLOS POLO ALVAREZ
CATEG. M
0:28:23
Ritmo: 4:18
79 JOSE MELCHOR NIETO ANAYA
CATEG. M
0:28:33
Ritmo: 4:20
80 JOSE ALBERTO BUENDIA ESTEVEZ
CATEG. M
0:28:33
Ritmo: 4:20
81 CARLOS ESPAÑA DEL POZO
CATEG. M
0:28:34
Ritmo: 4:19
82 ROGER CORNET CASAS
CATEG. M
0:28:35
Ritmo: 4:17
83 CARLOS MUÑIZ ESCOBAR
CATEG. M
0:28:36
Ritmo: 4:19
84 OSSAMA BOUHACHAMI
CATEG. M
0:28:38
Ritmo: 4:20
85 ALEJANDRO GARCIA NICOLAS
CATEG. M
0:28:43
Ritmo: 4:21
86 CARLOS CALVO CASTILLO
CATEG. M
0:28:43
Ritmo: 4:21
87 JORGE CUESTA SÁNCHEZ
CATEG. M
0:28:48
Ritmo: 4:19
88 ALEJANDRO FERNANDEZ PEREZ
CATEG. M
0:28:49
Ritmo: 4:22
89 KATIA MAZARIAS ALVAREZ
CATEG. M
0:28:54
Ritmo: 4:23
90 Mª AZUCENA GALARON TORIÑO
CATEG. F
0:28:55
Ritmo: 4:23
91 JOSE MANUEL CALLEJA CHECA
CATEG. M
0:28:56
Ritmo: 4:23
92 PEDRO JIMENEZ ROYO
CATEG. M
0:28:56
Ritmo: 4:23
93 ASIER MARTINEZ DE MADINA
CATEG. M
0:28:58
Ritmo: 4:24
94 FERNANDO RAMIREZ PEREZ
CATEG. M
0:29:03
Ritmo: 4:22
95 OSCAR PASTOR BAUDET
CATEG. M
0:29:04
Ritmo: 4:24
96 ALEJANDRO SANCHEZ PIÑUELA
CATEG. M
0:29:05
Ritmo: 4:20
97 JORGE GUILLEN ARAGONESES
CATEG. M
0:29:05
Ritmo: 4:25
98 ALEJANDRO VEGA SOMOZA
CATEG. M
0:29:07
Ritmo: 4:25
99 MIKEL VEGA MENDIA
CATEG. M
0:29:07
Ritmo: 4:25
100 IVAN AYUSO ALCOBENDAS
CATEG. M
0:29:09
Ritmo: 4:23
101 RAUL GARCIA ESTEBAN
CATEG. M
0:29:14
Ritmo: 4:24
102 SANDRA BUSTILLO RODRIGUEZ
CATEG. F
0:29:33
Ritmo: 4:29
103 ALBERTO HERRAIZ BARTOLOME
CATEG. M
0:29:33
Ritmo: 4:25
104 JUAN FRANCISCO SANCHEZ NIETO
CATEG. M
0:29:35
Ritmo: 4:29
105 JUAN FRANCISCO GONZALEZ JIMENEZ
CATEG. M
0:29:40
Ritmo: 4:28
106 DIEGO FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEG. M
0:29:44
Ritmo: 4:30
107 JAVIER HERRANZ BERNALDO DE QUIROS
CATEG. M
0:29:44
Ritmo: 4:28
108 FERNANDO GILI GONZALEZ-SIERRA
CATEG. M
0:29:44
Ritmo: 4:29
109 GONZALO LOREN VARGAS
CATEG. M
0:29:44
Ritmo: 4:31
110 UNAI SANCHEZ POZO
CATEG. M
0:29:44
Ritmo: 4:31
111 ALVARO BENITO DOMINGUEZ
CATEG. M
0:29:45
Ritmo: 4:31
112 JESUS MIGUEL ALONSO PEREZ
CATEG. M
0:29:45
Ritmo: 4:29
113 JOSÉ GREGORIO RODRIGUEZ NOGAL
CATEG. M
0:29:48
Ritmo: 4:27
114 DIEGO GONZALEZ AMOROSO
CATEG. M
0:29:48
Ritmo: 4:31
115 VICTOR MANUEL CABANILLAS MORALEDA
CATEG. M
0:29:49
Ritmo: 4:28
116 JOSE RANNINGER HERNÁNDEZ
CATEG. M
0:29:49
Ritmo: 4:25
117 TOMAS JIMENEZ ARROBA
CATEG. M
0:29:51
Ritmo: 4:32
118 IGNACIO DIAZ PELAEZ
CATEG. M
0:29:53
Ritmo: 4:28
119 ANGEL GARCINUÑO PACHO
CATEG. M
0:29:58
Ritmo: 4:32
120 RAMON HIDALGO CASADO
CATEG. M
0:30:00
Ritmo: 4:33
121 FIDEL AGUINACO
CATEG. M
0:30:00
Ritmo: 4:31
122 DIEGO DIAZ SANCHEZ
CATEG. M
0:30:07
Ritmo: 4:32
123 JESUS GONZALEZ BELLO
CATEG. M
0:30:08
Ritmo: 4:33
124 MANUEL AMAYA GONZALEZ
CATEG. M
0:30:09
Ritmo: 4:33
125 ALVARO RODRIGUEZ CRUZ
CATEG. M
0:30:10
Ritmo: 4:31
126 DANIEL ROMAN ROMANO
CATEG. M
0:30:11
Ritmo: 4:33
127 JOSE MIGUEL HONTORIA MUÑOZ
CATEG. M
0:30:12
Ritmo: 4:33
128 JOSE VICENTE MARTIN AMARO
CATEG. M
0:30:12
Ritmo: 4:35
129 BERNARDINO GARCÍA PARRA
CATEG. M
0:30:13
Ritmo: 4:31
130 JORGE GOMEZ HERMOSEL
CATEG. M
0:30:15
Ritmo: 4:34
131 JOSE MIGUEL HERMOSEL SANTOS
CATEG. M
0:30:16
Ritmo: 4:36
132 SANTIAGO ALARCON ALACIO
CATEG. M
0:30:20
Ritmo: 4:35
133 ALBERTO CURIESES ARCOS
CATEG. M
0:30:21
Ritmo: 4:36
134 DANIEL GARCIA GARCIA
CATEG. M
0:30:27
Ritmo: 4:37
135 ALBERTO HERRERA DEL MONTE
CATEG. M
0:30:38
Ritmo: 4:39
136 MARIANO VERA SANCHEZ
CATEG. M
0:30:39
Ritmo: 4:36
137 SARA LORENZO RAMOS
CATEG. F
0:30:40
Ritmo: 4:39
138 MARIANO VERA HIDALGO
CATEG. M
0:30:40
Ritmo: 4:36
139 LUIS MIGUEL GARCINUÑO PACHO
CATEG. M
0:30:41
Ritmo: 4:39
140 JOSE IGNACIO HERNANDEZ DE CASTRO
CATEG. M
0:30:43
Ritmo: 4:40
141 MIGUEL ESTEVEZ
CATEG. M
0:30:44
Ritmo: 4:40
142 CARLOS LOPEZ-TOLA GIMENEZ
CATEG. M
0:30:45
Ritmo: 4:37
143 ANTONIO GIL ROMERO
CATEG. M
0:30:46
Ritmo: 4:38
144 PAULA LOPEZ ORTEGS
CATEG. F
0:30:52
Ritmo: 4:39
145 EFREN LÓPEZ HORTAL
CATEG. M
0:30:53
Ritmo: 4:39
146 ALBERTO MUÑOZ ALVAREZ
CATEG. M
0:30:54
Ritmo: 4:39
147 RAUL GARCÍA GÓMEZ
CATEG. M
0:30:58
Ritmo: 4:41
148 BRENDAN HAYES
CATEG. M
0:30:58
Ritmo: 4:42
149 VICTOR TEJADA VELARDE
CATEG. M
0:30:59
Ritmo: 4:41
150 ANDRES GONZALEZ MONTERO
CATEG. M
0:30:59
Ritmo: 4:41
151 ANA GARCIA SANCHEZ
CATEG. F
0:30:59
Ritmo: 4:41
152 CORPUS ADAN
0:31:04
Ritmo: 4:39
153 ALEXANDER MAROSZEK GWIAZDA
CATEG. M
0:31:05
Ritmo: 4:42
154 JAVIER CALVO FERNANDEZ
CATEG. M
0:31:08
Ritmo: 4:42
155 GLADYS BALLIVIAN PEREZ
CATEG. F
0:31:09
Ritmo: 4:37
156 GUILLERMO HURTADO GOMEZ
CATEG. M
0:31:10
Ritmo: 4:42
157 JAIME MUÑOZ YAGUE
CATEG. M
0:31:14
Ritmo: 4:41
158 JOSE CARLOS CARRASCO CONDE
CATEG. M
0:31:15
Ritmo: 4:44
159 IAGO CALVO VAZQUEZ
CATEG. M
0:31:15
Ritmo: 4:42
160 FRANCISCO JAVIER SUAREZ MARTINEZ
CATEG. M
0:31:16
Ritmo: 4:45
161 ALVARO LOPEZ FUENTES
CATEG. M
0:31:19
Ritmo: 4:45
162 JOSE LUIS ALAMEDA AGUADO
CATEG. M
0:31:20
Ritmo: 4:44
163 MIGUEL ANGEL PUGA PEREZ
CATEG. M
0:31:20
Ritmo: 4:44
164 JAVIER PEREZ MANZANARES
CATEG. M
0:31:20
Ritmo: 4:45
165 ANA JULIA LEMOINE ORTIZ
CATEG. F
0:31:21
Ritmo: 4:45
166 LUCA PANTELLINI GARCIA
CATEG. M
0:31:22
Ritmo: 4:46
167 VICTOR SUAREZ MARTIN
CATEG. M
0:31:23
Ritmo: 4:42
168 CARLOS MUNEZ CARPINTERO
CATEG. M
0:31:26
Ritmo: 4:44
169 JOEL ESTEBAN MORENO
CATEG. M
0:31:30
Ritmo: 4:47
170 EDU NAVARRO RUIZ
CATEG. M
0:31:30
Ritmo: 4:43
171 ADRIAN MARTIN ESTEBAN
CATEG. M
0:31:32
Ritmo: 4:46
172 DANIEL ACEITERO GARCIA
CATEG. M
0:31:34
Ritmo: 4:47
173 SERGIO LOPEZ SIMON
CATEG. M
0:31:36
Ritmo: 4:45
174 FRANCISCO CASTRILLO LARRETA
CATEG. M
0:31:42
Ritmo: 4:48
175 DAVID CARRASCO CONDE
CATEG. M
0:31:44
Ritmo: 4:49
176 SONIA SANCHEZ MOLITERNI
CATEG. F
0:31:48
Ritmo: 4:50
177 CARLOS SAN MARTÍN CUESTA
CATEG. M
0:31:50
Ritmo: 4:46
178 DAVID PANIAGUA ALCARAZ
CATEG. M
0:31:52
Ritmo: 4:46
179 RAÚL GOMEZ PEÑA
CATEG. M
0:31:53
Ritmo: 4:47
180 RICARDO BARCALA
CATEG. M
0:31:56
Ritmo: 4:48
181 RAUL DIAZ DE LA CRUZ
CATEG. M
0:32:08
Ritmo: 4:49
182 ADRIAN RICO MARTINEZ
CATEG. M
0:32:10
Ritmo: 4:47
183 FACUNDO FEDERICO SANCHEZ GOMEZ
CATEG. M
0:32:11
Ritmo: 4:52
184 ALEJANDRO LOPEZ MORAGUES
CATEG. M
0:32:16
Ritmo: 4:54
185 DANIEL CAÑIL GARCIA DE DIOS
CATEG. M
0:32:17
Ritmo: 4:54
186 RAUL FERNANDEZ GARCIA
CATEG. M
0:32:18
Ritmo: 4:54
187 IGNACIO MANSO GARCIA
CATEG. M
0:32:18
Ritmo: 4:52
188 DANIEL DIEZ
CATEG. M
0:32:20
Ritmo: 4:53
189 JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
CATEG. M
0:32:20
Ritmo: 4:54
190 PABLO FERNANDEZ PEREZ
CATEG. M
0:32:21
Ritmo: 4:53
191 LUIS HERRANZ CALLE
CATEG. M
0:32:22
Ritmo: 4:55
192 PATRICIA HERRANZ MAESO
CATEG. F
0:32:22
Ritmo: 4:55
193 GONZALO RUIZ
CATEG. M
0:32:26
Ritmo: 4:55
194 TITO DIAZ CANTALAPIEDRA
CATEG. M
0:32:29
Ritmo: 4:51
195 ANDRES RODRIGUEZ BESCOS
CATEG. M
0:32:30
Ritmo: 4:51
196 IVAN PEDROSA HIRUELAS
CATEG. M
0:32:30
Ritmo: 4:52
197 MIGUEL ANGEL PEDROSA HIRUELAS
CATEG. M
0:32:30
Ritmo: 4:52
198 CARLOS GARCIA LOPEZ
CATEG. M
0:32:30
Ritmo: 4:50
199 MARIO NIETO MORCILLO
CATEG. M
0:32:33
Ritmo: 4:52
200 AORIÁN PENTA MAESSO
CATEG. M
0:32:35
Ritmo: 4:55
201 FELIPE MURIEDAS ALFONSO
CATEG. M
0:32:35
Ritmo: 4:53
202 FRANCISCO MARTINEZ ESTRADE
CATEG. M
0:32:39
Ritmo: 4:55
203 FRANCISCO JAVIER FLORES ROSA
CATEG. M
0:32:42
Ritmo: 4:54
204 JUAN ANTONIO SEVILLA FAUBEL
CATEG. M
0:32:46
Ritmo: 4:55
205 MIGUEL GARRUDO MARTIN
CATEG. M
0:32:46
Ritmo: 4:57
206 CARLOS SALINERO SANCHEZ
CATEG. M
0:32:50
Ritmo: 4:58
207 JORGE BLASCO PALACIOS
CATEG. M
0:32:57
Ritmo: 4:57
208 JUAN RAMON SERRANO BERENGUER
CATEG. M
0:32:58
Ritmo: 4:59
209 ARTURO GUADALIX AVILES
CATEG. M
0:33:00
Ritmo: 4:55
210 ANGEL FACHO RUIZ
CATEG. M
0:33:01
Ritmo: 4:54
211 IGNACIO SAEZ DIAZ
CATEG. M
0:33:01
Ritmo: 5:00
212 ARITZ FAMILIAR GARCIA
CATEG. M
0:33:02
Ritmo: 5:01
213 MONICA GARCIA FERNANDEZ
CATEG. F
0:33:03
Ritmo: 5:00
214 JUAN JOSE BARROSO MARTIN
CATEG. M
0:33:08
Ritmo: 5:02
215 JULIO LOPEZ PIÑEIRO
CATEG. M
0:33:08
Ritmo: 4:58
216 DANIEL POLO MOZAS
CATEG. M
0:33:08
Ritmo: 4:58
217 ALVARO MONTERO MAGARIÑO
CATEG. M
0:33:11
Ritmo: 4:57
218 GUILLERMO GONZÁLEZ LÓPEZ
CATEG. M
0:33:11
Ritmo: 4:58
219 SERGIO RAPOSO CHECA
CATEG. M
0:33:12
Ritmo: 5:01
220 JAVIER CALLE GARCIA
CATEG. M
0:33:13
Ritmo: 4:56
221 ALFREDO PASCUAL RIVEIRA
CATEG. M
0:33:14
Ritmo: 5:02
222 LUIS ALBERTO RICHART LOPEZ
CATEG. M
0:33:18
Ritmo: 5:01
223 ENRIQUE EMILIO GUTIERREZ PAEZ
CATEG. M
0:33:22
Ritmo: 4:58
224 IÑAKI FERNANDEZ LOPEZ
CATEG. M
0:33:22
Ritmo: 4:57
225 MARCOS EXPOSITO MARTINEZ
CATEG. M
0:33:22
Ritmo: 5:04
226 JOSE MARIA LEON ROJAS
CATEG. M
0:33:23
Ritmo: 5:01
227 JAVIER GARCIA ALONSO
CATEG. M
0:33:23
Ritmo: 5:03
228 ALEJANDRO MUÑOZ YAGUE
CATEG. M
0:33:23
Ritmo: 5:04
229 ADRIÁN DE VICENTE GARCIA
CATEG. M
0:33:24
Ritmo: 5:01
230 SANDRA LOPEZ CAMBEIRO
CATEG. F
0:33:27
Ritmo: 5:01
231 CARLOS SEVILLANO PLANET
CATEG. M
0:33:28
Ritmo: 5:02
232 PABLO DOMINGUEZ SEVILLANO
CATEG. M
0:33:30
Ritmo: 5:02
233 RODRIGO MORAN MARTIN
CATEG. M
0:33:31
Ritmo: 5:04
234 IKER LOPEZ BRAVO
CATEG. M
0:33:31
Ritmo: 5:00
235 RAUL MORAN PEREZ
CATEG. M
0:33:31
Ritmo: 5:04
236 FERNANDO JIMENEZ MARTINEZ
CATEG. M
0:33:37
Ritmo: 5:06
237 CARLOS SANZ GONZALEZ
CATEG. M
0:33:40
Ritmo: 5:02
238 JAIME AGUADO DOMINGUEZ
CATEG. M
0:33:41
Ritmo: 5:03
239 JORGE ANTONIO ALVAREZ FERNANDEZ
CATEG. M
0:33:47
Ritmo: 5:06
240 RAUL GOMEZ RAMIREZ
CATEG. M
0:33:49
Ritmo: 5:06
241 FERNANDO GONZÁLEZ ZAMBRANO
CATEG. M
0:33:49
Ritmo: 5:03
242 GABRIEL CHAMORRO CABANILLAS
CATEG. M
0:33:50
Ritmo: 5:08
243 JOSE ANGEL CUESTA BERNARDEZ
CATEG. M
0:33:54
Ritmo: 5:02
244 IVAN ILLAN MEJIAS
CATEG. M
0:33:55
Ritmo: 5:05
245 DAVID MARTIN VALENTIN
CATEG. M
0:33:57
Ritmo: 5:06
246 FRANCISCO JAVIER NEVADO GARCIA
CATEG. M
0:34:01
Ritmo: 5:03
247 FRANCISCO JAVIER MARINAS PERALTA
CATEG. M
0:34:02
Ritmo: 5:06
248 MANUEL JOSE FERNANDEZ TEJERO
CATEG. M
0:34:12
Ritmo: 5:11
249 DAVID SERNA MAGANTO
CATEG. M
0:34:15
Ritmo: 5:12
250 CARLOS GRANDE RODRIGUEZ
CATEG. M
0:34:15
Ritmo: 5:09
251 JAVIER MARTINEZ VALLECILLO
CATEG. M
0:34:16
Ritmo: 5:09
252 SILVIA VELASCO LOPEZ
CATEG. F
0:34:20
Ritmo: 5:11
253 ELENA DIAZ RUBIO
CATEG. F
0:34:21
Ritmo: 5:10
254 CARMEN RAMIREZ
CATEG. F
0:34:26
Ritmo: 5:08
255 ALVARO FERNANDEZ ALVAREZ
CATEG. M
0:34:26
Ritmo: 5:10
256 ANDER VERA CORTES
CATEG. M
0:34:26
Ritmo: 5:11
257 JOSE MIGUEL PEREZ NAVARRO
CATEG. M
0:34:28
Ritmo: 5:06
258 PEDRO SANZ SANZ
CATEG. M
0:34:33
Ritmo: 5:12
259 LUIS FERNANDO SAZ ALCUBIERRE
CATEG. M
0:34:34
Ritmo: 5:15
260 ANDREA MORAN BATRES
CATEG. F
0:34:35
Ritmo: 5:11
261 GONZALO BERNAEZ GARCIA
CATEG. M
0:34:36
Ritmo: 5:11
262 JULIA ANN DWYER
CATEG. F
0:34:37
Ritmo: 5:11
263 ALFREDO BERNAEZ GARCIA
CATEG. M
0:34:37
Ritmo: 5:11
264 SHENG LUIS CHEN
CATEG. M
0:34:39
Ritmo: 5:14
265 ANIBAL PALOMO LASTRA
CATEG. M
0:34:47
Ritmo: 5:17
266 ALEXANDER BERNAL
CATEG. M
0:34:48
Ritmo: 5:11
267 ISRAEL PARRA SANTOS
CATEG. M
0:34:54
Ritmo: 5:13
268 WAYNER HERRERA PORTILLA
CATEG. M
0:34:54
Ritmo: 5:16
269 JORGE GARCINUÑO HERAS
CATEG. M
0:34:56
Ritmo: 5:18
270 DANIEL DE LA FUENTE RODRIGO
CATEG. M
0:34:56
Ritmo: 5:18
271 JUAN JOSE DE DIOS SANZ
CATEG. M
0:34:59
Ritmo: 5:11
272 IGNACIO GARCIA CACELA
CATEG. M
0:34:59
Ritmo: 5:16
273 IVAN MARCOS DURAN
CATEG. M
0:35:00
Ritmo: 5:16
274 MARCOS LOPEZ CAMBEIRO
CATEG. M
0:35:01
Ritmo: 5:15
275 MIGUEL ÁNGEL DE LUCAS PARDO
CATEG. M
0:35:02
Ritmo: 5:11
276 IKER NOYA GARCINUÑO
CATEG. M
0:35:03
Ritmo: 5:16
277 JUAN JOSE MARCOS ESTEBAN
CATEG. M
0:35:04
Ritmo: 5:16
278 FERRÁN MIRET CORCHADO
CATEG. F
0:35:05
Ritmo: 5:12
279 MARTA ESTEVEZ BUREO
CATEG. F
0:35:06
Ritmo: 5:18
280 FRANCISCO JAVIER FONTSERE PEREZ
CATEG. M
0:35:09
Ritmo: 5:16
281 CARLOS DIAZ FARIÑA
CATEG. M
0:35:10
Ritmo: 5:15
282 ALEJANDRO DE LA TORRE PEREZ
CATEG. M
0:35:12
Ritmo: 5:19
283 CRISTIAN JIMENEZ VAN KUIJK
CATEG. M
0:35:20
Ritmo: 5:20
284 MARIA HERRERO MARTIN
CATEG. F
0:35:21
Ritmo: 5:20
285 KATIUSKA RODRIGUEZ FARFAN
CATEG. F
0:35:21
Ritmo: 5:17
286 ALEJANDRO SERRANO GARCIA
CATEG. M
0:35:22
Ritmo: 5:18
287 SANTIAGO GARCIA GUTIERREZ
CATEG. M
0:35:22
Ritmo: 5:18
288 Mª LUISA JIMENEZ JIMENEZ
CATEG. F
0:35:30
Ritmo: 5:22
289 PABLO LOPEZ GONZALEZ
CATEG. M
0:35:30
Ritmo: 5:20
290 JESUS LAZARO LAZARO
CATEG. M
0:35:30
Ritmo: 5:19
291 ANGEL GARCIA BURGUILLO
CATEG. M
0:35:31
Ritmo: 5:21
292 JACOBO CANSECO
CATEG. M
0:35:36
Ritmo: 5:23
293 ERIKA GOMEZ CARNICERO
CATEG. F
0:35:38
Ritmo: 5:24
294 JOSE LUIS AREVALO PEREZ
CATEG. M
0:35:42
Ritmo: 5:24
295 SERGIO GONZALEZ-RIO
CATEG. M
0:35:43
Ritmo: 5:19
296 MARIA JESUS TORRIJOS
CATEG. F
0:35:43
Ritmo: 5:20
297 ANDRES SANCHEZ GARRIDO
CATEG. M
0:35:43
Ritmo: 5:25
298 JAVIER PLAZA ISIDRO
CATEG. M
0:35:44
Ritmo: 5:25
299 NACHO CORREAL MARTINEZ
CATEG. M
0:35:45
Ritmo: 5:25
300 DAVID GONZALEZ MARTINEZ
CATEG. M
0:35:46
Ritmo: 5:23
301 MARCOS PLAZA ISIDRO
CATEG. M
0:35:47
Ritmo: 5:26
302 Mª TERESA LAGAR PARRA
CATEG. F
0:35:48
Ritmo: 5:23
303 CRISTINA RANZ HERRANZ
CATEG. F
0:35:48
Ritmo: 5:22
304 FRANCISCO JESUS MUNEZ ALBA
CATEG. M
0:35:49
Ritmo: 5:22
305 MARIA ISABEL ALVAREZ JIMENEZ
CATEG. F
0:35:52
Ritmo: 5:24
306 SERGIO BRAVO RODRÍGUEZ
CATEG. M
0:35:52
Ritmo: 5:21
307 AGUSTIN REMESAL
CATEG. M
0:35:52
Ritmo: 5:23
308 LAURA GARCIA FERNANDEZ
CATEG. F
0:35:56
Ritmo: 5:26
309 LEONCIO SUAREZ VALERA
CATEG. M
0:35:57
Ritmo: 5:27
310 ANGEL BECERRIL RODRIGUEZ
CATEG. M
0:35:58
Ritmo: 5:23
311 JAVIER DE LA ROCHA DOMÍNGUEZ
CATEG. M
0:36:00
Ritmo: 5:28
312 VICTOR SERRANO MIÑAN
CATEG. M
0:36:01
Ritmo: 5:23
313 JESÚS POZO MAÑANES
CATEG. M
0:36:03
Ritmo: 5:28
314 WILDER OLMOS
CATEG. M
0:36:03
Ritmo: 5:23
315 BELEN CAMPOS CABRERA
CATEG. F
0:36:05
Ritmo: 5:24
316 PILAR GONZÁLEZ LÓPEZ
CATEG. F
0:36:06
Ritmo: 5:25
317 LAURA GONZÁLEZ LÓPEZ
CATEG. F
0:36:06
Ritmo: 5:24
318 FRANCISCO JOSE GARCIA SOBRINOS
CATEG. M
0:36:08
Ritmo: 5:29
319 JOSE MANUEL CONDE GONZÁLEZ
CATEG. M
0:36:09
Ritmo: 5:25
320 ROBERTO DELGADO
CATEG. M
0:36:09
Ritmo: 5:29
321 OSCAR PAJARES ABAD
CATEG. M
0:36:10
Ritmo: 5:25
322 JAVIER IÑIGO OCHANDORENA
CATEG. M
0:36:11
Ritmo: 5:29
323 DANIEL CAPARROZ SANTOS
CATEG. M
0:36:12
Ritmo: 5:28
324 ALBERTO RICO MARTÍNEZ
CATEG. M
0:36:13
Ritmo: 5:24
325 RAUL PEREZ VICENTE
CATEG. M
0:36:13
Ritmo: 5:29
326 IVAN SAENZ REGAL
CATEG. M
0:36:13
Ritmo: 5:25
327 CRISTINA GALLEGO MARTINEZ
CATEG. F
0:36:15
Ritmo: 5:30
328 PEDRO PADILLA SERRANO
CATEG. M
0:36:16
Ritmo: 5:24
329 RAFAEL HARTO HOYO
CATEG. M
0:36:16
Ritmo: 5:24
330 SERGIO RECUERO ROL
CATEG. M
0:36:18
Ritmo: 5:26
331 ASIER LOPEZ BARRERA
CATEG. M
0:36:18
Ritmo: 5:27
332 DANIEL HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
CATEG. M
0:36:19
Ritmo: 5:25
333 GERMAN RECUERO BLASCO
CATEG. M
0:36:19
Ritmo: 5:26
334 ALEJANDRO PARDO MONTERO
CATEG. M
0:36:20
Ritmo: 5:28
335 BEATRIZ CARMELO GONZALES
CATEG. F
0:36:21
Ritmo: 5:26
336 FEDERICO LOPEZ-TOLA DE LEON
CATEG. M
0:36:27
Ritmo: 5:29
337 JESUS FRANCISCO GARCIA WALLS
CATEG. M
0:36:29
Ritmo: 5:27
338 ALEJANDRO LOPEZ GARCELAN
CATEG. M
0:36:32
Ritmo: 5:27
339 JOSE MANUEL REYES ARRIBAS
CATEG. M
0:36:37
Ritmo: 5:31
340 GABRIEL BERNAL SANZ
CATEG. M
0:36:38
Ritmo: 5:31
341 MONICA BERNAL SANZ
CATEG. F
0:36:38
Ritmo: 5:31
342 FRANCISCO RECUERO BLASCO
CATEG. M
0:36:40
Ritmo: 5:29
343 NATALIA VICENTE LOPEZ
CATEG. F
0:36:41
Ritmo: 5:28
344 ROBERTO NUÑEZ TUR
CATEG. M
0:36:42
Ritmo: 5:31
345 JORGE LASTRAS HERNÁNDEZ
CATEG. M
0:36:43
Ritmo: 5:32
346 CRISTINA LASTRAS HERNÁNDEZ
CATEG. F
0:36:43
Ritmo: 5:32
347 ALBERTO BLAZQUEZ MONTES
CATEG. M
0:36:43
Ritmo: 5:31
348 MIGUEL ÁNGEL JIMENEZ MORENO
CATEG. M
0:36:44
Ritmo: 5:32
349 JUAN ELEUTERIO HERNÁNDEZ BURGUILLO
CATEG. M
0:36:47
Ritmo: 5:32
350 CARLOS HUESO CUENCA
CATEG. M
0:36:47
Ritmo: 5:30
351 JOSE ANTONIO BALDANTA LLAMAS
CATEG. M
0:36:54
Ritmo: 5:35
352 MARIA PAZ GUTIÉRREZ ANA
CATEG. F
0:36:54
Ritmo: 5:35
353 YAIZA ISABEL MANTILLA BECERRA
CATEG. F
0:37:00
Ritmo: 5:36
354 JULIO JOSE CALZADA RUBIO
CATEG. M
0:37:04
Ritmo: 5:37
355 DAVID DIAZ CALLE
CATEG. M
0:37:07
Ritmo: 5:36
356 BEATRIZ MANZANO JIMENEZ
CATEG. F
0:37:09
Ritmo: 5:36
357 ILUMINADA ALARCON ALACIO
CATEG. F
0:37:11
Ritmo: 5:37
358 MIGUEL ANGEL GARCIA CASCALES
CATEG. M
0:37:12
Ritmo: 5:37
359 AMADO ANDRES VELAZQUEZ PALENZUELA
CATEG. M
0:37:13
Ritmo: 5:38
360 ALFREDO MARTINEZ DE TEJADA
CATEG. M
0:37:13
Ritmo: 5:37
361 ALMUDENA SÁNCHEZ GASTÓN
CATEG. F
0:37:17
Ritmo: 5:33
362 DAVID GARCIA VERGARA
CATEG. M
0:37:17
Ritmo: 5:33
363 ELENA PEDRAZ CUESTA
CATEG. F
0:37:17
Ritmo: 5:38
364 CRISTINA FERNANDEZ LOSADA
CATEG. F
0:37:21
Ritmo: 5:38
365 PALOMA DE RIQUER
CATEG. F
0:37:21
Ritmo: 5:36
366 ANTONIO RUBIO HOYAS
CATEG. M
0:37:21
Ritmo: 5:33
367 POLICARPO RUBIO HOYAS
CATEG. M
0:37:23
Ritmo: 5:33
368 FERNANDO LOPEZ FERNANDEZ
CATEG. M
0:37:26
Ritmo: 5:34
369 PABLO SAZ SEGOVIA
CATEG. M
0:37:26
Ritmo: 5:35
370 FRANCISCO TOMAS RIOS
CATEG. M
0:37:30
Ritmo: 5:35
371 MARTA INFANTES HIDALGO
CATEG. F
0:37:35
Ritmo: 5:42
372 JOSE ANTONIO GARCINUÑO PACHO
CATEG. M
0:37:36
Ritmo: 5:39
373 DAVID PEREZ ALVAREZ
CATEG. M
0:37:36
Ritmo: 5:42
374 RUBEN MARTINEZ ZARAGOZA
CATEG. M
0:37:39
Ritmo: 5:40
375 JORGE MARTINEZ ZARAGOZA
CATEG. M
0:37:39
Ritmo: 5:43
376 YOLANDA MARTIN GARCIA
CATEG. F
0:37:40
Ritmo: 5:38
377 VIRGINIA POZO MARTINEZ
CATEG. F
0:37:41
Ritmo: 5:38
378 DANIEL BARROSO SANCHEZ
CATEG. M
0:37:46
Ritmo: 5:42
379 EDUARDO IBEAS DIAS
CATEG. M
0:37:47
Ritmo: 5:42
380 BORJA SAEZ MANZANO
CATEG. M
0:37:48
Ritmo: 5:42
381 DAVID GOMEZ PEÑA
CATEG. M
0:37:53
Ritmo: 5:41
382 MANUEL MUÑOZ JIMENEZ
CATEG. M
0:37:55
Ritmo: 5:45
383 MARCOS ANTONIO TRELLES MARTINEZ
CATEG. M
0:37:56
Ritmo: 5:38
384 SERGIO PERELLI GONZALEZ
CATEG. M
0:37:56
Ritmo: 5:43
385 ALEJANDRO MORALEX ESCRIBANO
CATEG. M
0:37:57
Ritmo: 5:41
386 DAVID OLMEDO GARRIDO
CATEG. M
0:37:57
Ritmo: 5:39
387 ANA SANZ CORTES
CATEG. F
0:37:59
Ritmo: 5:46
388 JOSE VILLALBA CABALLO
CATEG. M
0:38:00
Ritmo: 5:39
389 VICENTE SANCHEZ JORRETO
CATEG. M
0:38:00
Ritmo: 5:41
390 ADA MALMIERCA GOMEZ
CATEG. F
0:38:01
Ritmo: 5:44
391 PEDRO YURIAKIN DIEZ OTEGUI
CATEG. M
0:38:01
Ritmo: 5:39
392 RICARDO TORROBA PEREZ
CATEG. M
0:38:01
Ritmo: 5:41
393 ERIC ALBERTO DIAZ BELLO
CATEG. M
0:38:04
Ritmo: 5:41
394 FRANCISCO HIDALGO
CATEG. M
0:38:06
Ritmo: 5:40
395 ALVARO JULIAN CORTES
CATEG. M
0:38:06
Ritmo: 5:44
396 FRANCISCO JAVIER DE DIEGO MENA
CATEG. M
0:38:08
Ritmo: 5:43
397 JOSE MARIA RODRIGUEZ ALONSO
CATEG. M
0:38:10
Ritmo: 5:43
398 CESAR MORENO ARLANDIS
CATEG. M
0:38:15
Ritmo: 5:41
399 ALBERTO MORENO DE ROMERO ARLANDIS
CATEG. M
0:38:15
Ritmo: 5:40
400 PEDRO ANTONIO MARQUEZ CARRASCO
CATEG. M
0:38:15
Ritmo: 5:43
401 SERGIO MARTIN MARTIN
CATEG. M
0:38:21
Ritmo: 5:45
402 CLAUDIO GONZALEZ MARTINEZ
CATEG. M
0:38:23
Ritmo: 5:47
403 PEDRO TORRES SANCHEZ
CATEG. M
0:38:23
Ritmo: 5:49
404 ALBERTO RAMIREZ VICENTE
CATEG. M
0:38:24
Ritmo: 5:49
405 MARIA JOSE MARTIN RODRIGUEZ
CATEG. F
0:38:24
Ritmo: 5:49
406 IÑIGO CANSECO
CATEG. M
0:38:24
Ritmo: 5:50
407 EDUARDO MARTIN GARCIA
CATEG. M
0:38:27
Ritmo: 5:46
408 CARLOS GIL DAVILA
CATEG. M
0:38:30
Ritmo: 5:44
409 JOSE MANUEL CANO GOMEZ
CATEG. M
0:38:31
Ritmo: 5:44
410 JUAN GOMEZ LOZANO
CATEG. M
0:38:34
Ritmo: 5:45
411 JORGE VELAZQUEZ FERNANDEZ
CATEG. M
0:38:35
Ritmo: 5:45
412 ANTONIO MORALES ALBUJAR
CATEG. M
0:38:39
Ritmo: 5:50
413 ANA BELEN LOPEZ ZAMARREÑO
CATEG. F
0:38:39
Ritmo: 5:47
414 NURIA BERROCAL POZO
CATEG. F
0:38:43
Ritmo: 5:52
415 DAVID FERNANDEZ-MONTES ZORZO
CATEG. M
0:38:43
Ritmo: 5:52
416 JOSE PRADA CASAS
CATEG. M
0:38:53
Ritmo: 5:54
417 MARIA JESUS GARCINUÑO PACHO
CATEG. F
0:38:58
Ritmo: 5:52
418 JOSE ALBERTO BALANDIN JIMENEZ
CATEG. M
0:38:58
Ritmo: 5:52
419 OSCAR RODERA
CATEG. M
0:38:58
Ritmo: 5:49
420 ALVARO ABEL NUÑEZ
CATEG. M
0:38:58
Ritmo: 5:48
421 MARIANO BALANDIN JIMENEZ
CATEG. M
0:38:59
Ritmo: 5:52
422 JESUS HERRANZ GARCIA
CATEG. M
0:38:59
Ritmo: 5:51
423 CARLOS PALOMINO RUIZ
CATEG. M
0:39:00
Ritmo: 5:51
424 LUIS MONTERO MOLINA
CATEG. M
0:39:00
Ritmo: 5:54
425 LUCIA ABEL IZQUIERDO
CATEG. F
0:39:00
Ritmo: 5:49
426 MARIA LUISA FERNANDEZ RUIZ
CATEG. F
0:39:01
Ritmo: 5:52
427 ANTONIO BASTOS ALVARADO
CATEG. M
0:39:02
Ritmo: 5:55
428 RUBEN TORREGROSA SEBASTIAN
CATEG. M
0:39:03
Ritmo: 5:50
429 JAVIER PORTABELLA MOLIST
CATEG. M
0:39:03
Ritmo: 5:55
430 PABLO CASTILLO TORREGROSA
CATEG. M
0:39:07
Ritmo: 5:51
431 DAVID TALAVERA PARRA
CATEG. M
0:39:09
Ritmo: 5:55
432 LAURA TOLEDANO SANCHEZ
CATEG. F
0:39:10
Ritmo: 5:55
433 MIGUEL ANGEL DOMINGO GIL
CATEG. M
0:39:11
Ritmo: 5:50
434 PABLO GARCIA GARCIA
CATEG. M
0:39:12
Ritmo: 5:57
435 JIMENA LOSADA RACCA
CATEG. F
0:39:13
Ritmo: 5:55
436 EVA CABREJAS REGADERA
CATEG. F
0:39:13
Ritmo: 5:56
437 LAURA JIMENEZ GALAN
CATEG. F
0:39:14
Ritmo: 5:57
438 CARLOS CANTERO GARCIA
CATEG. M
0:39:15
Ritmo: 5:53
439 JOSE IGNACIO JIMENEZ LOPEZ
CATEG. M
0:39:15
Ritmo: 5:53
440 VERONICA RODRIGUEZ ZARAGOZA
CATEG. F
0:39:16
Ritmo: 5:57
441 ANA ISABEL RECIO GONZALEZ
CATEG. F
0:39:18
Ritmo: 5:56
442 OSCAR GARCIA ROLDAN
CATEG. M
0:39:18
Ritmo: 5:56
443 ALVARO AGUADO ZAMORANO
CATEG. M
0:39:20
Ritmo: 5:58
444 JOSE JUAN FERNANDEZ VALENCIA
CATEG. M
0:39:21
Ritmo: 5:58
445 MARTIN ARRIETA POMBO
CATEG. M
0:39:22
Ritmo: 5:58
446 SONIA SEBASTIEN LLORENTE
CATEG. F
0:39:23
Ritmo: 5:53
447 FRANCISCO JAVIER ALZAGA PEÑA
CATEG. M
0:39:25
Ritmo: 5:57
448 ANA ISABEL MARTINEZ SERRANO
CATEG. F
0:39:26
Ritmo: 5:53
449 INMACULADA PEÑA LUIS
CATEG. F
0:39:26
Ritmo: 5:57
450 FERNANDO ALZAGA PEÑA
CATEG. M
0:39:26
Ritmo: 5:59
451 ALVARO SERRADOR PRIEGO
CATEG. M
0:39:34
Ritmo: 5:53
452 RODICA IACOB
CATEG. M
0:39:34
Ritmo: 5:53
453 CARLOS RODRIGUEZ PARIS
CATEG. M
0:39:35
Ritmo: 5:57
454 JESUS POZO MARTINEZ
CATEG. M
0:39:38
Ritmo: 6:01
455 ALBERTO MARTIN RODRIGUEZ
CATEG. M
0:39:39
Ritmo: 5:53
456 JONATAN ORNIA CARDIN
CATEG. M
0:39:39
Ritmo: 5:53
457 OSCAR JARILLO BENITEZ
CATEG. M
0:39:39
Ritmo: 5:53
458 PALOMA MARTINEZ SERRANO
CATEG. F
0:39:42
Ritmo: 5:56
459 KATHERIN MOSCOSO
CATEG. F
0:39:44
Ritmo: 6:02
460 AGUSTIN DE LA FUENTE FERNANDEZ
CATEG. M
0:39:49
Ritmo: 5:58
461 JUAN CARLOS BLANCO LOPEZ
CATEG. M
0:39:50
Ritmo: 5:57
462 FELIX VICENTE LOPEZ
CATEG. M
0:39:51
Ritmo: 5:55
463 ALBANO VICENTE LOPEZ
CATEG. M
0:39:52
Ritmo: 5:55
464 IVAN RUIZ MORENO
CATEG. M
0:39:54
Ritmo: 6:03
465 MARIA PARDO GARCIA
CATEG. F
0:39:55
Ritmo: 6:02
466 JORGE GOMEZ NIEBLA
CATEG. M
0:39:55
Ritmo: 5:59
467 JULIA GOMEZ NIEBLA
CATEG. F
0:39:56
Ritmo: 5:59
468 DIEGO CASARES GARCIA
CATEG. M
0:39:57
Ritmo: 5:56
469 ALMA CARRETERO SOLORZANO
CATEG. F
0:39:57
Ritmo: 5:59
470 NACHO PARDO VENTOSA
CATEG. M
0:39:57
Ritmo: 6:02
471 AINARA ESTEPA IBAÑEZ
CATEG. M
0:40:02
Ritmo: 5:58
472 BARBARA BRIS LUEZAS
CATEG. F
0:40:03
Ritmo: 5:58
473 JOSE MARIA GARCIA GONZALEZ
CATEG. M
0:40:04
Ritmo: 6:05
474 JUAN SEBASTIAN MARTINEZ SERRANO
CATEG. M
0:40:05
Ritmo: 5:59
475 ENRIQUE LIAÑO AGUILAR
CATEG. M
0:40:06
Ritmo: 6:01
476 BARTOSZ SMYKLA
CATEG. M
0:40:07
Ritmo: 6:01
477 MARI PAZ ESCUDERO ARRIBAS
CATEG. F
0:40:07
Ritmo: 6:05
478 JORGE SALINERO SANCHEZ
CATEG. M
0:40:10
Ritmo: 6:04
479 ANGEL VELASCO
CATEG. M
0:40:10
Ritmo: 6:06
480 NACHO MORENO RODRIGUEZ
CATEG. M
0:40:11
Ritmo: 6:04
481 JUAN ANTONIO ESCUDERO ARRIBAS
CATEG. M
0:40:11
Ritmo: 6:06
482 MARIAN SOMOZA CALVO
CATEG. F
0:40:12
Ritmo: 6:06
483 NATALIA ESCALONA HERRERO
CATEG. F
0:40:12
Ritmo: 6:04
484 LIDIA GOMEZ HERMOSEL
CATEG. F
0:40:12
Ritmo: 6:04
485 JOSE MARIA ESCALONA GABALDON
CATEG. M
0:40:13
Ritmo: 6:04
486 RAUL ESCALONA GABALDON
CATEG. M
0:40:13
Ritmo: 6:04
487 CARLOS SALINERO ROLDAN
CATEG. M
0:40:13
Ritmo: 6:05
488 JESUS TREVIÑO TAPIA
CATEG. M
0:40:15
Ritmo: 6:00
489 JOSE MARIA MARTIN BARRADO
CATEG. M
0:40:16
Ritmo: 6:00
490 MARIA CABAÑERO GARCIA
CATEG. F
0:40:27
Ritmo: 6:01
491 MARINA ARRIBAS IGLESIAS
CATEG. F
0:40:27
Ritmo: 6:08
492 DIEGO ASENSIO RODRIGO
CATEG. M
0:40:28
Ritmo: 6:01
493 PILAR MATESANZ
CATEG. F
0:40:32
Ritmo: 6:03
494 BORJA RODRIGUEZ SANZ
CATEG. M
0:40:33
Ritmo: 6:03
495 MANUEL LOPEZ MARTINEZ
CATEG. M
0:40:38
Ritmo: 6:10
496 ISABEL SANTOS GAITANO
CATEG. F
0:40:41
Ritmo: 6:03
497 ALBERTO BERRON RUBIO
CATEG. M
0:40:41
Ritmo: 6:03
498 ESTHER LOPEZ BLAZQUEZ
CATEG. F
0:40:54
Ritmo: 6:08
499 OLGA SAEZ MANZANO
CATEG. M
0:40:55
Ritmo: 6:07
500 JULIO LOPEZ MARQUEZ
CATEG. M
0:40:56
Ritmo: 6:08
501 MIGUEL HERNANDEZ ROMERO
CATEG. M
0:40:58
Ritmo: 6:13
502 AMARA MAYORAL FAMOSO
CATEG. F
0:40:59
Ritmo: 6:09
503 JESUS BERMEJO NIETO
CATEG. M
0:41:05
Ritmo: 6:08
504 CARLOS GIL BERMEJO
CATEG. M
0:41:05
Ritmo: 6:08
505 CARLOS MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. M
0:41:07
Ritmo: 6:10
506 LUIS ARAHUETES VELASCO
CATEG. M
0:41:10
Ritmo: 6:11
507 ZAHARA HERNANDEZ FLORES
CATEG. F
0:41:10
Ritmo: 6:12
508 SUSANA ALFONSO MAYORDOMO
CATEG. F
0:41:14
Ritmo: 6:12
509 ANA BELEN JIMENEZ SEGURA
CATEG. F
0:41:19
Ritmo: 6:10
510 AFRICA RUIZ NÚÑEZ
CATEG. F
0:41:20
Ritmo: 6:10
511 DIONISIO DURAN RIANO
CATEG. M
0:41:21
Ritmo: 6:16
512 ANTONIO BLAZQUEZ HERNANDEZ
CATEG. M
0:41:23
Ritmo: 6:13
513 ALBERTO RABASCO NEVADO
CATEG. M
0:41:24
Ritmo: 6:15
514 AIXA FONTAN ALCALDE
CATEG. F
0:41:24
Ritmo: 6:11
515 JORGE BAÑOS ALVAREZ
CATEG. M
0:41:26
Ritmo: 6:11
516 RAQUEL CABREJAS
CATEG. F
0:41:26
Ritmo: 6:16
517 CLARA MARTIN MARTIN
CATEG. F
0:41:28
Ritmo: 6:16
518 RAUL RUBIO LINARES
CATEG. M
0:41:28
Ritmo: 6:15
519 ANGELA MARIA LOPEZ LLERENA
CATEG. F
0:41:32
Ritmo: 6:18
520 EMMA GOMEZ GOMEZ-MASCARAQUE
CATEG. F
0:41:32
Ritmo: 6:12
521 LAURA GOMEZ GOMEZ-MASCARAQUE
CATEG. F
0:41:33
Ritmo: 6:18
522 PATRICIA RODRIGUEZ VAZQUEZ
CATEG. F
0:41:34
Ritmo: 6:13
523 IRENE OLOMBRADA GARCIA
CATEG. F
0:41:35
Ritmo: 6:14
524 ANA DE LUCAS
CATEG. F
0:41:36
Ritmo: 6:19
525 HUGO MUÑOZ HERNANDEZ
CATEG. M
0:41:54
Ritmo: 6:21
526 LIDIA SANCHEZ HERNANDEZ
CATEG. F
0:41:59
Ritmo: 6:20
527 JOSE MARIA DIAZ MENDOZA
CATEG. M
0:41:59
Ritmo: 6:18
528 LUIS ALFONSO SAIZ CEBALLOS
CATEG. M
0:41:59
Ritmo: 6:22
529 RICARDO BALLESTEROS RODRÍGUEZ
CATEG. M
0:41:59
Ritmo: 6:17
530 TAMARA MORAN GARCIA
CATEG. F
0:41:59
Ritmo: 6:18
531 JUAN ANTONIO CIRILO MARTIN
CATEG. M
0:42:00
Ritmo: 6:18
532 MARCOS ALVAREZ PIRIZ
CATEG. M
0:42:01
Ritmo: 6:05
533 JESUS PAVÓN DURÁN
CATEG. M
0:42:02
Ritmo: 6:05
534 ALEJANDRO PASAMONTES GARCIA
CATEG. M
0:42:02
Ritmo: 6:20
535 IVAN SOLIS SORIANO
CATEG. M
0:42:03
Ritmo: 6:18
536 SARA ARANDA ESPINOSA
CATEG. F
0:42:11
Ritmo: 6:22
537 GLORIA FERNANDEZ POLO
CATEG. F
0:42:12
Ritmo: 6:24
538 NURIA DIAZ MORENO
CATEG. F
0:42:12
Ritmo: 6:23
539 CUCA BERNARDO COLINA
CATEG. F
0:42:16
Ritmo: 6:24
540 MARIA GARCIA VEGA
CATEG. F
0:42:17
Ritmo: 6:17
541 NIEVES CARO GALVEZ
CATEG. F
0:42:20
Ritmo: 6:17
542 CLARA VALERO FLORES
CATEG. F
0:42:20
Ritmo: 6:20
543 GONZALO GARCIA BIEZMA
CATEG. M
0:42:21
Ritmo: 6:20
544 HECTOR VILLANUEVA MANZANO
CATEG. M
0:42:24
Ritmo: 6:23
545 MANUEL VILLANUEVA JIMENEZ
CATEG. M
0:42:24
Ritmo: 6:23
546 JESSICA HERNADEZ CARRION
CATEG. F
0:42:25
Ritmo: 6:26
547 LAURA JIMENEZ MUÑOZ
CATEG. F
0:42:27
Ritmo: 6:24
548 DEMETRIO GARCIA MARTINEZ
CATEG. M
0:42:41
Ritmo: 6:28
549 DANIEL ALONSO MONTALVO
CATEG. M
0:42:50
Ritmo: 6:23
550 VANESSA GARCIA TEBAR
CATEG. F
0:42:50
Ritmo: 6:23
551 JOSE MARIA GOMEZ SANTERO
CATEG. M
0:42:50
Ritmo: 6:24
552 SONIA ZARUMA ZARUMA
CATEG. F
0:42:51
Ritmo: 6:25
553 DAVID ALONSO MONTALVO
CATEG. M
0:42:52
Ritmo: 6:23
554 MARIA LOURDES GOMEZ SANTERO
CATEG. F
0:42:52
Ritmo: 6:25
555 SOFIA GOMEZ SANCHEZ
CATEG. F
0:42:52
Ritmo: 6:25
556 CAROLINA LOPEZ GARCIA
CATEG. F
0:42:52
Ritmo: 6:25
557 ALVARO SEBASTIAN ALVAREZ
CATEG. M
0:42:52
Ritmo: 6:25
558 ANA R GARCIA COLL
CATEG. F
0:42:52
Ritmo: 6:25
559 GRACIELA ZARUMA ZARUMA
CATEG. F
0:42:53
Ritmo: 6:25
560 LUIS FERNANDO ALONSO PELLUZ
CATEG. M
0:42:53
Ritmo: 6:25
561 SANDRA JIMENEZ LLORET
CATEG. F
0:42:53
Ritmo: 6:25
562 ELENA BERMEJO NIETO
CATEG. F
0:42:53
Ritmo: 6:30
563 SAMUEL GARCIA LUCAS
CATEG. M
0:42:53
Ritmo: 6:25
564 JOAQUINA AVILA JUAN
CATEG. F
0:42:54
Ritmo: 6:25
565 MARTA VILLA CASASANO
CATEG. F
0:42:54
Ritmo: 6:25
566 BENJAMIN NIETO HERNANDEZ
CATEG. F
0:42:54
Ritmo: 6:26
567 JOSE ANTONIO HERNANDEZ GARROTA
CATEG. M
0:42:55
Ritmo: 6:25
568 TEODORA POZO RUIZ
CATEG. F
0:42:55
Ritmo: 6:26
569 JOSE LUIS SANZ MENDEZ
CATEG. M
0:42:55
Ritmo: 6:31
570 ADRIANA ARAGON DE ANDRES
CATEG. F
0:42:55
Ritmo: 6:31
571 ANA DE BLAS GONZALEZ
CATEG. F
0:42:55
Ritmo: 6:25
572 MARIA DE BENITO GOMEZ
CATEG. F
0:42:56
Ritmo: 6:26
573 OLGA BAZHENOVA
CATEG. F
0:42:56
Ritmo: 6:26
574 GORKA CARRERA RODRIGUEZ
CATEG. M
0:42:56
Ritmo: 6:25
575 RAUL PEREZ GUTIERREZ
CATEG. M
0:42:56
Ritmo: 6:26
576 FERNANDO BRAVO GOMEZ
CATEG. M
0:42:56
Ritmo: 6:23
577 MANUEL JESUS GARCIA MARTIN
CATEG. M
0:42:57
Ritmo: 6:26
578 IVAN GOMEZ SANTERO
CATEG. M
0:42:57
Ritmo: 6:25
579 NOEMI DE LA CUERDA GAMERO
CATEG. F
0:42:58
Ritmo: 6:30
580 JOSE ENRIQUE ALVAREZ PEREZ
CATEG. M
0:42:58
Ritmo: 6:25
581 JAVIER LINARES SAEZ
CATEG. M
0:42:58
Ritmo: 6:26
582 IRENE BONILLA ARAUS
CATEG. F
0:43:00
Ritmo: 6:27
583 RAUL BRAVO GOMEZ
CATEG. M
0:43:00
Ritmo: 6:24
584 CRISTINA HIDALGO SÁNCHEZ
CATEG. F
0:43:00
Ritmo: 6:27
585 ARIADNA HIDALGO CALERO
CATEG. F
0:43:00
Ritmo: 6:27
586 AMPARO HIDALGO SÁNCHEZ
CATEG. F
0:43:00
Ritmo: 6:31
587 AVELINO HIDALGO CASADO
CATEG. M
0:43:01
Ritmo: 6:27
588 BORJA PASCUAL FAJARDO
CATEG. F
0:43:03
Ritmo: 6:27
589 JUAN CARLOS HIDALGO CASADO
CATEG. M
0:43:03
Ritmo: 6:32
590 MARIA LAGARES ANTON
CATEG. F
0:43:06
Ritmo: 6:26
591 JOSE ISAAC GALVAN GARCIA
CATEG. M
0:43:09
Ritmo: 6:26
592 ESTHER GARCIA DE MEDIO
CATEG. F
0:43:12
Ritmo: 6:28
593 ANA CLEMENTE LOPEZ
CATEG. F
0:43:16
Ritmo: 6:27
594 SANDRA CLEMENTE LOPEZ
CATEG. F
0:43:17
Ritmo: 6:27
595 JORGE LORIGA MORENO
CATEG. M
0:43:18
Ritmo: 6:27
596 LUIS ANTONIO GARCIA MARTIN
CATEG. M
0:43:22
Ritmo: 6:35
597 VICTORIO FRANCISCO TATO
CATEG. M
0:43:23
Ritmo: 6:32
598 ESTEBAN RUBIO RODRIGUEZ
CATEG. M
0:43:23
Ritmo: 6:35
599 CRISTINA SANCHEZ GONZALEZ
CATEG. F
0:43:24
Ritmo: 6:28
600 ADRIANA SEGOVIA RAMON
CATEG. F
0:43:27
Ritmo: 6:29
601 ARES SANCHO
CATEG. M
0:43:28
Ritmo: 6:28
602 SARA SAZ SEGOVIA
CATEG. F
0:43:30
Ritmo: 6:30
603 JOSEPH DEADY CABREJAS
CATEG. M
0:43:32
Ritmo: 6:34
604 AGATHA GARCIA ROMERO
CATEG. F
0:43:32
Ritmo: 6:33
605 BENJY DEADY CABREJAS
CATEG. M
0:43:36
Ritmo: 6:35
606 JUAN ANTONIO GALAN MORALES
CATEG. M
0:43:37
Ritmo: 6:35
607 SANDRA ESCALONA HERRERO
CATEG. F
0:43:38
Ritmo: 6:37
608 MARCOS MONTERO MAGARIÑO
CATEG. M
0:43:40
Ritmo: 6:33
609 SONIA BRAVO GOMEZ
CATEG. F
0:43:42
Ritmo: 6:30
610 MARTA MANZANEDO
CATEG. F
0:43:42
Ritmo: 6:34
611 MANUEL ALVAREZ
CATEG. M
0:43:44
Ritmo: 6:34
612 JOSE ANTONIO ARIAS RAMON
CATEG. M
0:43:51
Ritmo: 6:34
613 NOELIA FRESNEDA LEDESMA
CATEG. F
0:43:53
Ritmo: 6:35
614 ITZIAR AUZ GOMEZ
CATEG. F
0:43:53
Ritmo: 6:35
615 JULIAN ALONSO CORRALES
CATEG. M
0:43:53
Ritmo: 6:36
616 SUSANA MONTEJO
CATEG. F
0:43:53
Ritmo: 6:39
617 JOSE PORRAS
CATEG. M
0:43:55
Ritmo: 6:35
618 ROSA MONTALVO LOPES
CATEG. F
0:43:55
Ritmo: 6:36
619 YOLANDA MEJIAS HERAS
CATEG. F
0:43:57
Ritmo: 6:37
620 MAYRA VAQUERIZO JIMENEZ-ORTIZ
CATEG. F
0:43:58
Ritmo: 6:38
621 LAURA SEGOVIA RAMON
CATEG. F
0:44:24
Ritmo: 6:38
622 JUAN CARLOS SANCHEZ ALONSO
CATEG. M
0:44:40
Ritmo: 6:45
623 MARIA SANCHEZ CEMBELLIN
CATEG. F
0:44:43
Ritmo: 6:47
624 IRATXE FERNANDEZ-SALINERO CARNEROS
CATEG. F
0:44:45
Ritmo: 6:47
625 MARI CARMEN HERMOSEL SANTOS
CATEG. F
0:44:46
Ritmo: 6:45
626 NOEMI MARTIN ORGANERO
CATEG. F
0:44:58
Ritmo: 6:48
627 JORGE DE LA ROCHA DOMÍNGUEZ
CATEG. M
0:44:59
Ritmo: 6:46
628 JAVIER DE LA ROCHA ESQUIVEL
CATEG. M
0:45:00
Ritmo: 6:46
629 ANA BELEN GARCIA MARTIN
CATEG. F
0:45:16
Ritmo: 6:50
630 NEREA RODRÍGUEZ CABERO
CATEG. F
0:45:23
Ritmo: 6:50
631 JOSE ANTONIO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
CATEG. M
0:45:24
Ritmo: 6:50
632 ALVARO VARA MONTALVO
CATEG. M
0:45:24
Ritmo: 6:50
633 MARIA JOSE IZQUIERDO JIMENO
CATEG. F
0:45:24
Ritmo: 6:50
634 TERESA BURGOS TORRES
CATEG. F
0:45:24
Ritmo: 6:50
635 CARLOS BRAVO GARCIO
CATEG. M
0:45:25
Ritmo: 6:50
636 JUAN JESÚS MARTÍN PLAZA
CATEG. M
0:45:25
Ritmo: 6:50
637 SANDRA GONZALEZ BASCO
CATEG. F
0:45:26
Ritmo: 6:53
638 NOAH TOMÁS URDA
CATEG. F
0:45:27
Ritmo: 6:54
639 JOSE ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
CATEG. M
0:45:28
Ritmo: 6:54
640 ENRIQUE PEÑAS ABAD
CATEG. M
0:45:31
Ritmo: 6:52
641 ANGEL DEL ARCO BARTOLOMÉ
CATEG. M
0:45:35
Ritmo: 6:48
642 ENRIQUE LOPEZ ZAMARREÑO
CATEG. M
0:45:35
Ritmo: 6:50
643 ANGEL DEL ARCO GARCIA
CATEG. M
0:45:36
Ritmo: 6:48
644 ROSA CERVERA URGUIZA
CATEG. F
0:45:36
Ritmo: 6:50
645 MARIA CALDERON CAMPS
CATEG. F
0:45:37
Ritmo: 6:50
646 HECTOR FERNANDEZ GAY
CATEG. M
0:45:37
Ritmo: 6:55
647 ENRIQUE GORDON BARRAGAN
CATEG. M
0:45:42
Ritmo: 6:56
648 JUAN PABLO MACHON SANTANA
CATEG. M
0:45:44
Ritmo: 6:53
649 FERNANDO LOPEZ ESTEVEZ
CATEG. M
0:45:44
Ritmo: 6:51
650 ROSA MAGARIÑO VAZQUEZ
CATEG. F
0:45:45
Ritmo: 6:51
651 TAMARA USEROS MORENO
CATEG. F
0:45:46
Ritmo: 6:50
652 ROBERTO MURIAS LOZANO
CATEG. M
0:45:47
Ritmo: 6:50
653 ANA VILLAJOS LOPEZ
CATEG. F
0:45:47
Ritmo: 6:50
654 HIGINIO LOZANO ALONSO
CATEG. M
0:45:48
Ritmo: 6:51
655 MIGUEL ALVAREZ ALVAREZ
CATEG. M
0:45:51
Ritmo: 6:50
656 LUIS HERRERO MATEO
CATEG. M
0:45:52
Ritmo: 6:57
657 RAFAEL ALVAREZ ALVAREZ
CATEG. M
0:45:52
Ritmo: 6:50
658 JESUS ALVAREZ ALVAREZ
CATEG. M
0:45:53
Ritmo: 6:50
659 ALEJANDRO ORTIZ SANTIUSTE
CATEG. M
0:45:53
Ritmo: 6:58
660 OSCAR MARTINEZ LOPEZ
CATEG. M
0:45:53
Ritmo: 6:50
661 ALBERTO PEREZ PEREZ
CATEG. M
0:45:58
Ritmo: 6:56
662 SILVIA GARCIA BURGUILLO
CATEG. F
0:45:59
Ritmo: 6:56
663 SUSANA JIMENEZ ARMERO
CATEG. F
0:46:09
Ritmo: 6:55
664 ANTONIO ROMERO GARRIDO
CATEG. M
0:46:10
Ritmo: 6:56
665 MARGARITA LAZARO LOPEZ
CATEG. F
0:46:18
Ritmo: 7:00
666 JOSE JUAN TORRES GARCIA
CATEG. M
0:46:19
Ritmo: 7:00
667 ADRIAN LAVADO NIETO
CATEG. M
0:46:20
Ritmo: 7:02
668 MARCIN FLISIKOWSKI
CATEG. M
0:46:29
Ritmo: 6:56
669 DAVID IGLESIAS MARTIN
CATEG. M
0:46:30
Ritmo: 6:57
670 IGNACIO GARCIA ALONSO
CATEG. M
0:46:33
Ritmo: 7:01
671 MARIA JOSE SANCHEZ JURADO
CATEG. F
0:46:33
Ritmo: 7:00
672 MARIA MATEOS LUDEÑA
CATEG. F
0:46:35
Ritmo: 7:01
673 RAUL MUÑOZ MATESANZ
CATEG. M
0:46:39
Ritmo: 7:01
674 MANUEL VILLA CUMPLIDO
CATEG. M
0:46:40
Ritmo: 6:59
675 ANA ISABEL SANCHEZ MARTINEZ
CATEG. F
0:46:48
Ritmo: 7:02
676 MERCEDES FERNANDEZ MONTES
CATEG. F
0:47:02
Ritmo: 7:08
677 MANUEL MARTINEZ BARRERA
CATEG. M
0:47:04
Ritmo: 7:02
678 ANA ISABEL CORTIJO MORENO
CATEG. F
0:47:21
Ritmo: 7:06
679 MARTA PACHECO PEÑAS
CATEG. F
0:47:35
Ritmo: 7:08
680 ESTHER BERBERIA CUBILLA
CATEG. F
0:47:37
Ritmo: 7:13
681 MARIA DEL CARMEN SANCHEZ JURADO
CATEG. F
0:47:50
Ritmo: 7:12
682 REBECA BENITO GOMEZ
CATEG. F
0:47:52
Ritmo: 7:11
683 OLIVER ALARCON REVUELTA SAN JUAN
CATEG. M
0:47:52
Ritmo: 7:11
684 JIMENA MOYA RAMÍREZ
CATEG. F
0:48:17
Ritmo: 7:16
685 LUCIA FERNÁNDEZ LOPEZ
CATEG. F
0:49:22
Ritmo: 7:25
686 PILAR REQUENA
CATEG. F
0:50:18
Ritmo: 7:32
687 EUGENIO ACEVES GALLEGO
CATEG. M
0:50:19
Ritmo: 7:30
688 JEAN NABOR SALGUET
CATEG. F
0:50:20
Ritmo: 7:30
689 GINA NABOR SALGUET
CATEG. F
0:50:20
Ritmo: 7:30
690 BELEN CLQUE CASTELLÓN
CATEG. F
0:50:28
Ritmo: 7:38
691 MARTA GRECIANO MONTERO
CATEG. F
0:51:32
Ritmo: 7:49
692 DAVID GRECIANO MOLINA
CATEG. M
0:51:35
Ritmo: 7:49
693 Mª TERESA RUBIO DELGADO
CATEG. F
0:52:41
Ritmo: 7:57
694 RAFA VERA HERRERO
CATEG. M
0:52:42
Ritmo: 7:57
695 SANTIAGO MUELAS PEÑA
CATEG. M
0:53:58
Ritmo: 8:09
696 VALLE MUELAS MONTERO
CATEG. F
0:53:59
Ritmo: 8:09
697 GONZALO FERRERO CASTRO
CATEG. M
0:54:47
Ritmo: 8:15
698 LAURA MARTINEZ GODINO
CATEG. F
0:54:48
Ritmo: 8:15
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario