TODORUN

Resultats Trail De Rocacorba 2018 Canet D'adri


Clasificación y resultados Trail De Rocacorba este evento se ha celebrado el 28 ene 2018 Trail en la localidad de CANET D'ADRI sobre una distancia de 38, 30 o 20 Km tiempos de llegada






"

MARATO ROCACORBA


Nom:  Dorsal: 
Cat. 
Sexe: 


Temps:  Club: 

Mostra


participants


Pos. Nom Cat T.Oficial
1 Abdelkadous Mouj Mia M-SB23 3:50:36
2 David Adan Freixes M-ABS 4:05:54
3 Marc Caros Santacreu M-ABS 4:08:31
4 Quim Cassany Alemany M-ABS 4:09:29
5 Jose Antonio Perez Garcia M-ABS 4:11:19
6 Xavi Llamas Boza M-MST 4:14:59
7 Eli Gordón Rodríguez F-ABS 4:19:14
8 Eduard Villalba Aguilar M-ABS 4:24:24
9 Xavier Vila Castañe M-ABS 4:27:43
10 Rafa Fernandez Mena M-ABS 4:28:52
11 Climent Domingo Esgleyes M-ABS 4:30:05
12 Miguel Castiella Sanchez Ostiz M-ABS 4:38:44
13 Marcel Camprubí Claret M-ABS 4:39:41
14 Carlos Sarrias García M-ABS 4:43:37
15 Sergi Sances Ayala M-ABS 4:45:29
16 Guillem Ayats M-ABS 4:47:26
17 Nano Lopez Dominguez M-ABS 4:49:32
18 Miguel Angel Boquete Saiz M-ABS 4:49:39
19 Joan Anton Sanchez Alvarez M-MST 4:50:18
20 Josep Pera Vall-Llosera M-MST 4:50:55
21 Adil Vozmediano Bosch M-ABS 4:51:15
22 Eduard Pla Perernau M-ABS 4:51:48
23 Francesc Besora Prat M-ABS 4:51:48
24 Pedro Parralo Aguilera M-ABS 4:52:34
25 Luis Macias Bayo M-ABS 4:53:01
26 Antoni Sances M-ABS 4:56:30
27 Manu Vilaseca F-ABS 4:58:24
28 Carles Sànchez Casals M-ABS 5:01:19
29 Fernanda Maciel F-ABS 5:01:21
30 Cedric Banelli M-ABS 5:07:31
31 Toni Sanchez Marin M-ABS 5:09:25
32 Jose Vazquez Matas M-ABS 5:09:44
33 Ignasi Lopez Rovira M-ABS 5:11:03
34 Joan Manel Jodar Griful M-ABS 5:11:21
35 Bo Cedric M-ABS 5:12:57
36 Ester Franch Sabench F-MST 5:13:58
37 Bernat Llop Xirau M-ABS 5:16:58
38 Marc Tibau Ragolta M-ABS 5:18:29
39 Albert Pradas Marcó M-ABS 5:18:55
40 Tribu Fernandez M-ABS 5:19:04
41 Marc Tella Trilla M-ABS 5:19:28
42 Pitu Pujol Bartina M-ABS 5:20:23
43 Ipar Martinez De Falcon Balcells M-SB23 5:23:11
44 Enric Sarrado Lara M-ABS 5:24:51
45 Julio Mínguez Moreno M-ABS 5:25:30
46 Jose Antonio Jimenez Martin M-ABS 5:25:57
47 Fabio Martin Rivero M-ABS 5:26:52
48 Alberto Santos Rodriguez M-MST 5:31:32
49 Eduard Ramos Verdu M-ABS 5:33:44
50 Manuel Gallego Fernández M-MST 5:36:30
51 Enric Turon Triola M-ABS 5:36:47
52 BenoÎt Leblanc M-ABS 5:37:33
53 Albert Alfaro Urbano M-ABS 5:38:09
54 Xavi Plata Lopez De Las Huertas M-ABS 5:38:27
55 Jose Manuel González Jurado M-MST 5:38:42
56 Soraia Riera Casero F-ABS 5:39:20
57 Mlluisa Ruiz Adell F-MST 5:39:54
58 Xavi Moreno Vazquez M-ABS 5:41:11
59 Fernando Barcos Navarro M-MST 5:42:31
60 Daniel Villave Villamor M-ABS 5:43:11
61 Ismael Gabarró Lacasa M-ABS 5:45:53
62 Sergi Ortego M-ABS 5:46:17
63 Arnau Escola M-ABS 5:46:40
64 Gerard Sala Ripoll M-ABS 5:46:40
65 Albert Teixidor Bonada M-ABS 5:46:45
66 Albert Hilla Loureiro M-MST 5:48:50
67 Sergio Zamora Fernandez M-ABS 5:49:21
68 Sebastien Rabaud M-MST 5:53:03
69 Nil Vidal Pubill M-ABS 5:55:57
70 Roger Lloret Cabot M-ABS 5:55:57
71 Marc Lloret Cabot M-ABS 5:55:58
72 Neus Estrany Riera F-ABS 5:56:22
73 Sergi Serrano Grau M-ABS 5:57:13
74 Antonio Luis Mesa M-ABS 5:57:37
75 Antonio Díaz GarcÍa M-ABS 5:59:35
76 Pablo Villajos Punzano M-MST 5:59:40
77 Javi Gálvez Moreno M-ABS 6:02:14
78 Alex Jurado Arias M-ABS 6:04:52
79 Eros Robledo M-ABS 6:04:53
80 Berta Rodriguez Brachs F-ABS 6:07:46
81 Cristian Muñoz Izquierdo M-ABS 6:07:50
82 Jordi Fàbrega Falgueras M-ABS 6:08:00
83 Aleix Solegibert Serra M-SB23 6:09:24
84 Xavier Grandpierre M-ABS 6:09:28
85 Carmen Palacin Boix F-ABS 6:10:22
86 Cristian O Brien Gonzalez M-ABS 6:11:27
87 Joan Jorquera Oya M-ABS 6:12:18
88 Valenti Freixanet M-ABS 6:12:40
89 Marc Marruecos Mestre M-ABS 6:13:06
90 Jordi Rius Farras M-MST 6:13:56
91 Jose Alexander Gonzalez Padron M-ABS 6:16:40
92 Llorenç Bellido Callado M-MST 6:16:51
93 Blas Sama Muñoz M-ABS 6:16:52
94 Jordi Escofet Martínez M-ABS 6:17:21
95 Anna Orozco F-ABS 6:17:29
96 Lluis Simo Piñol M-MST 6:18:32
97 Joan Latorre Segarra M-ABS 6:20:36
98 Juan De Dios Cabanillas Garcia M-ABS 6:20:36
99 Cheynna Treto Sutherland F-ABS 6:20:39
100 Jaume Alsina Quer M-MST 6:21:04
101 Jessica Romero Ocaña F-ABS 6:22:03
102 Monica Diaz Martinez F-ABS 6:22:16
103 Charles Yvan Maniben Divongue M-ABS 6:23:33
104 Daniel Cano Esteban M-ABS 6:34:40
105 Charo Garcia Moreno F-ABS 6:36:48
106 Raúl Bonilla Sánchez M-ABS 6:37:50
107 Andrea Tolve F-MST 6:37:50
108 Luis Villace Gallego M-ABS 6:40:54
109 Pablo Muakuku Cores M-ABS 6:40:54
110 Francesc Ventura Guerrero M-MST 6:41:05
111 Rafael Romaguera M-ABS 6:41:31
112 Gonzalo Maraña M-ABS 6:45:48
113 Jordi Subirá M-ABS 6:53:16
114 Manuel Camacho Liñana M-MST 7:01:09
115 Poljansek Jerome M-ABS 7:10:51
116 Israel Sola Cerdan M-ABS 7:20:24
117 Jaume Soler Luque M-MST 7:39:27
118 José Luis Camarero Zorita M-MST 7:54:06
119 Alvaro Sanz Gallego M-MST 7:54:06
120 Enric Valencia Nebot M-MST 8:08:24
121 Albert Gonfaus Castaño M-MST DNF
122 David Reales Vidal M-ABS DNF
123 David Serrahima I Artiga M-MST DNS
124 Joaquin Calsina M-MST DNS
125 Miquel Salinas Salvà M-ABS DNS
126 Manuel ángel Gutiérrez Galiot M-MST DNS
127 Nacho Lopez M-MST DNS
128 Victor Araque Pro M-ABS DNS
129 Guillermo Pfaff Puigmarti M-ABS DNS
130 Juan Carlos Vicente Gallardo M-ABS DNS
131 Harriet Kjaer F-MST DNS
132 Joan Alejandro Camacho M-ABS DSQ












MARATO ROCACORBA - PARELLES


Nom:  Dorsal: 
Cat. 
Sexe: 


Temps:  Club: 

Mostra


participants


Pos. Nom Cat T.Oficial
1 Zoel Codola Duch M-ABS 3:54:45
2 Ignasi Riuró Puigvert M-ABS 3:54:45
3 Adria Canimas M-ABS 4:05:55
4 Eric Moya M-ABS 4:05:55
5 Gerard Morales Ramirez M-ABS 4:08:51
6 Lluis Ruiz Oller M-ABS 4:08:52
7 Sergi Bañeras Batlle M-ABS 4:09:41
8 Alberto Vinagre Cruz M-ABS 4:09:42
9 Jesus Fraile Jimenez M-MST 4:16:53
10 Anibal Fidalgo Lopez M-ABS 4:16:53
11 Nil Gaja Ballaró M-ABS 4:27:18
12 Jordi Vila Ariza M-ABS 4:27:19
13 Dani Pares Soler M-ABS 4:32:47
14 Benet Pous Soler M-ABS 4:32:47
15 Francesc Martin Toro M-ABS 4:33:28
16 Ruben Cruz Huertas M-MST 4:33:28
17 Cesc Colom Molas M-ABS 4:49:24
18 Marc Codina Capdevila M-ABS 4:49:25
19 Robert Sayol Fernandez M-SB23 4:50:45
20 Joan Caldentey Gutiérrez M-SB23 4:50:46
21 Mónica Vives Vila F-ABS 4:52:53
22 Javier Gallardo Mesa M-ABS 4:52:54
23 Roger Soto Salvador M-ABS 4:56:46
24 Joan Farré Vila M-ABS 4:56:47
25 Antonio Sanchez Diaz M-ABS 4:59:28
26 Jordi Dejuan Mora M-ABS 4:59:28
27 Agusti Morral Ventura M-ABS 4:59:58
28 Joan Morral Ventura M-ABS 4:59:58
29 Anna Clapes Esteve F-MST 5:01:43
30 Uri Galvany Rosello M-ABS 5:01:43
31 Josep Barau Tomàs M-ABS 5:02:22
32 Carles Font Chacón M-ABS 5:02:23
33 Miquel Bussot M-MST 5:09:46
34 Ramon Borrrell M-MST 5:09:49
35 Ona Sociats Razquin F-ABS 5:10:05
36 Gerard Artés Montes M-ABS 5:10:05
37 Joan Borrell Horta M-MST 5:13:23
38 Dani Brugué Figueras M-ABS 5:13:23
39 Esteve Rovira Porta M-MST 5:16:26
40 Claudia Roca Herms F-ABS 5:19:20
41 Judit Franch Pons F-ABS 5:19:21
42 Juan Castillo Silvera M-ABS 5:21:36
43 Quique Carnicero M-MST 5:21:37
44 Ladis Velasco Alcanyís M-ABS 5:23:30
45 Aitor Zumajo Esteban M-ABS 5:23:31
46 Jose Luis Izquierdo Rubio M-MST 5:23:44
47 Mª Carmen Sánchez Izquierdo F-ABS 5:23:45
48 Braulio Sanz Palacios M-MST 5:24:01
49 Javi Martínez Padilla M-MST 5:24:02
50 Pep Molas Valls M-ABS 5:24:53
51 Carla Benedicto Pañell F-MST 5:27:06
52 Jose Antonio Torres Ruz M-ABS 5:27:06
53 Juli Lopez Vila M-ABS 5:29:54
54 Sergi Garcia Fernandez M-ABS 5:29:55
55 Sylvain Rousseiat M-ABS 5:39:39
56 Alexandre Boiste M-ABS 5:39:40
57 Jordi Serra Roca M-ABS 5:40:01
58 Anna Casellas Milà F-ABS 5:40:02
59 Anna Güell Recas F-ABS 5:42:50
60 Monica Fabrega Espigul F-MST 5:42:50
61 Eduard Aradas Xargay M-ABS 5:43:06
62 Blai Roca Font M-SB23 5:43:08
63 Jaime Faulo Martin M-ABS 5:43:12
64 Pau Aguirre Plans M-ABS 5:47:12
65 Oscar Perez Millan M-ABS 5:47:13
66 Enrique Boza Valverde M-ABS 5:47:58
67 Adrian Gamiz Cespedes M-ABS 5:47:58
68 Jerome Ferreol M-ABS 5:49:14
69 Bruno Comas M-ABS 5:49:15
70 José Manuel Benítez Ariza M-ABS 5:49:20
71 Arnau Segui Moll M-SB23 5:54:04
72 Xavi Cabrera Martinez M-ABS 5:54:04
73 Mar Serrallonga Rosell F-SB23 5:54:11
74 Bernat Segarra Martí M-ABS 5:54:11
75 Philippe Comas M-ABS 5:54:53
76 François Pastor M-ABS 5:54:53
77 Anca Salcudean F-ABS 5:58:13
78 Fátima Bermudo Alcalde F-MST 5:58:14
79 Sebastia Cabrera Martínez M-ABS 5:58:45
80 Toni Reus Avella M-ABS 5:58:47
81 Francesc Font Torrent M-ABS 6:03:11
82 Marc Alos Pla M-MST 6:03:11
83 Tony Garcia Pinto M-ABS 6:05:34
84 Vanessa Moreno Luque F-ABS 6:05:34
85 Carlos Arrufat Bartolome M-MST 6:06:10
86 Juan Carlos Huerta Delgado M-MST 6:06:12
87 Xavier Subirana Alameda M-ABS 6:06:28
88 Oriol Carbó Galceran M-ABS 6:06:28
89 Albert Fabre Llorens M-ABS 6:11:28
90 Toni Cassasas Molist M-MST 6:11:29
91 Miguel Angel Perez Ruiz M-ABS 6:11:51
92 Sergio Martinez Pujol M-ABS 6:11:51
93 Antonio Morales Martinez M-MST 6:12:49
94 Francisco Morales Martinez M-ABS 6:12:49
95 Maribel Martos Arribas F-ABS 6:13:04
96 Oriol Monserdà Pérez M-ABS 6:13:04
97 Javier Campos Canas M-MST 6:13:14
98 Ricardo Moreno Ruiz M-MST 6:13:15
99 Carole Sérisier F-MST 6:13:41
100 Célia Trévisan F-ABS 6:13:42
101 Joan Martorell M-SB23 6:16:34
102 Josep Costa M-SB23 6:16:34
103 Juan Carlos Romero Navarro M-ABS 6:17:25
104 Edgar Fullana Martinez M-ABS 6:29:08
105 Pere Fullana Vives M-ABS 6:29:08
106 Aleix Mallofré Abante M-ABS 6:40:33
107 Cristina Aymerich Ribas F-ABS 6:40:34
108 Ferran Ramon Camí M-MST 6:47:03
109 Albert Pinell Hernandez M-MST 6:47:03
110 Rubén Diaz Cruz M-ABS 6:47:34
111 Jordi Rodriguez Martí M-ABS 6:47:34
112 Alfonso Gañan Martinez M-MST 7:06:36
113 Linda Daza Rosemary F-MST 7:06:38
114 Bernat Labarias Comaposada M-ABS 7:10:49
115 Aida Cusac Carreras F-ABS 7:10:50
116 Joan Delemus Batllosera M-MST 7:10:56
117 Gemma Casanovas Griera F-MST 7:10:56
118 Terik Croiset M-ABS 7:43:44
119 Marine Burdin F-ABS 7:43:44
120 Alexandra Jean-Pierre F-MST 8:16:52
121 Séverine Vallier F-MST 8:16:52








TRAIL ROCACORBA


Nom:  Dorsal: 
Cat. 
Sexe: 


Temps:  Club: 

Mostra


participants


Pos. Nom Cat T.Oficial
1 Albert Pujol Garcia M-ABS 2:51:54
2 Eduard Hernández Teixidor M-ABS 2:56:19
3 Rubén Hernández Moya M-ABS 3:07:16
4 Samuel David Davila Davila M-ABS 3:10:43
5 Quim Llansana M-SB23 3:12:40
6 Jordi Poch Bertran M-ABS 3:19:38
7 Jon Erdaide Olea M-ABS 3:23:21
8 Josep Mª Segura Castells M-ABS 3:26:15
9 Daniel Pérez Alonso M-ABS 3:26:54
10 Albert Llonch Expósito M-ABS 3:27:03
11 Joan Cardús Marcos M-ABS 3:27:57
12 Jaume Marsinyach Dominguez M-ABS 3:28:17
13 Albert Navarro Lopez M-ABS 3:29:50
14 Jordi Dorca Tarruella M-ABS 3:29:52
15 Ivan Sabaté M-ABS 3:32:07
16 Pere Simon M-ABS 3:32:21
17 Nico Pastor Villagrasa M-ABS 3:32:32
18 Ignasi Bassas Buj M-ABS 3:34:07
19 Dani Laso Utrilla M-ABS 3:34:30
20 èric Pinós Escalé M-ABS 3:38:27
21 Joan Nuñez Raurell M-ABS 3:38:35
22 Jordi Pagès Puig M-MST 3:41:56
23 Miguel Angel Lopez Aguilera M-ABS 3:42:08
24 Hugo Haya Calderon M-ABS 3:42:21
25 Carles Salesa Mirabet M-MST 3:42:40
26 Ferran Canudas Gorgas M-SB23 3:44:24
27 Jordi Plans Contel M-MST 3:45:00
28 Sílvia Puigarnau Coma F-ABS 3:45:15
29 Arnau Llop Xirau M-ABS 3:46:33
30 Joan Prat Bau M-MST 3:49:18
31 Samuel Ruz M-MST 3:49:46
32 Marc Casanova Bello M-ABS 3:50:16
33 Javier Alonso Roces M-MST 3:52:18
34 Roger Gasull Corominas M-ABS 3:53:00
35 David Fernandez Espinosa M-ABS 3:53:21
36 Marc Rivero Onieva M-ABS 3:55:13
37 Roberto Sancho M-ABS 3:57:22
38 Paloma Lobera Grau F-MST 3:57:47
39 Felipe Gonzalez-Carrato Sorianogo M-ABS 3:59:37
40 Cristina Hernandez Teixidor F-ABS 4:00:36
41 Isma Castillo M-ABS 4:01:30
42 Jorge Garcia Fernandez M-ABS 4:01:33
43 Cesar Santofimia Barastegui M-ABS 4:03:22
44 Carlos Azogue Trillo M-SB23 4:04:59
45 Lorenzo Aguado Fernandez M-ABS 4:05:18
46 Lluis Teixido Caballero M-ABS 4:05:44
47 Jordi Berenguer Arabia M-MST 4:07:06
48 Alberto Alcañiz Rodríguez M-ABS 4:07:19
49 Miguel Angel López Gallego M-ABS 4:08:02
50 Aaron Diaz M-ABS 4:08:03
51 Marc Armengol Rabal M-ABS 4:09:22
52 Sergi Capdevila Nortes M-ABS 4:09:37
53 Carmen Albiesteanu F-ABS 4:09:39
54 Dani Conde Olivo M-ABS 4:09:41
55 Ricardo Chicaiza Benavides M-ABS 4:10:15
56 Carla Alejandra Pinos Santamaria F-ABS 4:10:51
57 Albert Salvatella Renart M-ABS 4:11:14
58 Marc Elias Vilà M-ABS 4:11:46
59 David Hernández Abreu M-ABS 4:12:28
60 Marc Llibre Roig M-ABS 4:12:32
61 Alex Esteban Losada M-ABS 4:13:07
62 Sin Datos Del Dorsal 459 M-ABS 4:14:24
63 Javier Bernabé Alias M-ABS 4:16:10
64 Joan Palau Cruixent M-MST 4:17:09
65 Javi Martinez Fuentes M-MST 4:17:17
66 Didac Viñallonga Punsola M-ABS 4:17:30
67 Valenti Boylivia M-MST 4:18:05
68 Iñaki Palacin Vargas M-ABS 4:19:15
69 Ferran De La Varga Ortiz M-MST 4:21:37
70 Jorge Tobajas Calvo M-MST 4:22:06
71 Sonieta Sanchez F-ABS 4:22:31
72 Pau Bosch M-ABS 4:24:08
73 Jordi Cortinas Fernandez M-ABS 4:26:03
74 Marc Cruset Segura M-ABS 4:27:03
75 Joan Gómez Merino M-MST 4:27:24
76 Ignacio Guerra Gonzalez M-ABS 4:27:36
77 Teresa Jori Garcia F-ABS 4:27:47
78 Jordi Verdaguer Lopez M-ABS 4:30:27
79 Jordi Franch Antonell M-ABS 4:31:32
80 Josep Sancho Garcia M-MST 4:31:41
81 Adrià Mestre Reus M-ABS 4:32:14
82 Xavi Martinez M-MST 4:33:11
83 Javier Hernández Ramírez M-ABS 4:33:17
84 Andreu López Anadón M-MST 4:33:45
85 Ludovic Magnier M-ABS 4:34:02
86 Jordi Romeu Roca M-ABS 4:35:54
87 Juan Manuel López Marfil M-ABS 4:36:42
88 Angel Gallego Gil M-MST 4:37:14
89 Gerard Garcia Monserrate M-ABS 4:37:39
90 Jonathan Antoni Cierco M-ABS 4:37:45
91 Marc Sala Castillo M-ABS 4:38:00
92 Enric Torné I Comerma M-ABS 4:38:00
93 Jess Garcia Casadevall F-ABS 4:38:20
94 Xevi Berga Espona M-ABS 4:38:30
95 Victor Joana Calavia M-ABS 4:38:39
96 Victor Alonso Lopez M-ABS 4:40:41
97 David Ros Homs M-ABS 4:40:52
98 Eduard Bertran Julia M-ABS 4:40:58
99 Pere Miralles I Curto M-MST 4:41:19
100 Jaume Miralles Curto M-MST 4:41:19
101 Béquet Tiphen M-SB23 4:43:01
102 Unai Dalmau Mor M-ABS 4:45:29
103 Pepo Fuente García M-MST 4:45:51
104 Paula Fernandez Ochoa F-MST 4:46:37
105 Albert Tarradas Garcia M-ABS 4:47:09
106 Juan Carlos González Gandara M-MST 4:47:09
107 Enric Corominas M-MST 4:47:10
108 Lídia Escamilla F-MST 4:48:11
109 Yolanda Manzanera F-MST 4:49:52
110 Maria Ortiz Perez F-ABS 4:49:52
111 Ignacio Ferre Trejo M-MST 4:50:34
112 Angela Garcia I Femenia F-ABS 4:51:05
113 Joan Benitez Maldonado M-MST 4:51:24
114 Albert Roura M-ABS 4:51:54
115 Mia Miret Costabella M-ABS 4:51:56
116 Joan Gelabert Juanola M-MST 4:52:11
117 Francisco Javie Castellano Guerra M-ABS 4:52:24
118 Albert Toran M-MST 4:55:19
119 Javier Lopez Almiron M-ABS 4:57:45
120 Daniel Amo Filva M-ABS 4:57:56
121 Joan Callejon Boquera M-ABS 4:58:15
122 Joan Carles Armenteros Ruiz M-MST 4:58:38
123 Cesc Talamàs I Vilardaga M-ABS 4:59:13
124 Leslie Rekow Repullo F-ABS 4:59:37
125 Pedro R Garcia Jodar M-ABS 5:00:09
126 Mario Pacheco Torres M-ABS 5:00:41
127 Alberto Blanco Villalon M-ABS 5:03:02
128 Jordi Riera Lobato M-ABS 5:03:05
129 Natalia Arroyo Clavell F-ABS 5:03:32
130 Josep Vives Colomer M-ABS 5:03:56
131 Toni Rodriguez Motge M-MST 5:04:46
132 Jepi Planas M-ABS 5:05:15
133 Alberto Millan Martin M-ABS 5:05:39
134 César Arranz Fernandez M-MST 5:07:44
135 Satur Flor Laguna Sanchez M-ABS 5:09:54
136 Cristina Bosch Fornesa F-ABS 5:10:01
137 Ernesto Cobacho M-ABS 5:11:10
138 Jaume Ribas M-MST 5:11:10
139 Toni Alcala Lozano M-ABS 5:11:56
140 Arnau Mestre Reus M-ABS 5:11:56
141 Enric Carrera M-MST 5:14:41
142 Jordi Cobos Martinez M-MST 5:17:04
143 Gerard Paz Lostes M-ABS 5:17:05
144 Francesc Arimany M-ABS 5:17:05
145 Jakub Fejfar M-ABS 5:17:12
146 Adria Salanueva M-ABS 5:17:41
147 Jordi Borrell Papaceit M-MST 5:18:33
148 Oscar Muñoz Checa M-MST 5:18:51
149 Alberto Ballesta Alonso M-ABS 5:19:05
150 Sergio Gomez Campaña M-ABS 5:19:07
151 Agustina Arguijo Campiutti F-MST 5:21:13
152 Jonathan Goya Hernández M-ABS 5:21:34
153 Goretti Majós Fontova F-ABS 5:22:02
154 Pep Matas M-MST 5:23:12
155 Laia Gilibets I Barbens F-ABS 5:25:17
156 Oriol Lleopart I Esquerdo M-ABS 5:25:17
157 José Antonio Barbancho Esquinas M-ABS 5:27:32
158 Jordi Casanovas I Angelet M-ABS 5:27:33
159 Jordi Soler M-MST 5:29:30
160 Meritxell Fabregat Carbonell F-ABS 5:32:35
161 Roger Comas Figueras M-ABS 5:32:36
162 Enric Dolado Gonzalez M-MST 5:32:37
163 Cecilia Remon Navarro F-MST 5:32:37
164 Rubén Hernández Estévez M-ABS 5:32:46
165 Juan Pedro González Jurado M-ABS 5:33:03
166 Ignacio Peralta Suarez M-ABS 5:34:44
167 Mario Sosa Ortega M-ABS 5:36:44
168 David Romero Gomez M-ABS 5:36:45
169 Hajo Reuter M-ABS 5:40:11
170 Lubasha Heredia F-ABS 5:40:11
171 Jordi Pena Lazaro M-ABS 5:42:10
172 Marcel Parera Pi M-ABS 5:42:11
173 Daniel Amil Leon M-ABS 5:42:28
174 Marc Amargant Sabe M-ABS 5:43:54
175 Lourdes Martínez Soriano F-MST 5:47:46
176 Ivan Ricart Rotllant M-ABS 5:48:07
177 Ander Zaldumbide Fernandez M-ABS 5:48:12
178 Melchor De Palau M-ABS 5:48:14
179 Angel Parera Hermida M-MST 5:52:52
180 Carles Felip Peig M-ABS 5:54:22
181 Ana Garrido Martinez F-MST 5:55:46
182 Yolanda Arellano Tresserras F-ABS 5:55:46
183 Joan Marc Codolà Duch M-ABS 5:55:48
184 Ana Macias Castillo F-ABS 5:56:10
185 Marc Arque M-MST 5:57:32
186 Jon Erdaide Olea M-ABS 5:58:24
187 Xavi Felip Arroyo M-MST 5:58:26
188 Joaquim Pujol Bachs M-MST 5:59:13
189 Andreu Gallego Silvente M-MST 5:59:14
190 Jordi Latorre Saumoy M-MST 6:03:19
191 Ignasi Jarauta Bragulat M-MST 6:04:42
192 Jordi Pons Font M-MST 6:06:38
193 Xavier Gonzalez Ruiz M-MST 6:14:30
194 Albert Carrera Ducròs M-MST 6:15:36
195 Quico Sala Sabrazes M-MST 6:15:37
196 Rafael Zafra Giraldo M-MST 6:15:41








EXPRESS ROCACORBA


Nom:  Dorsal: 
Cat. 
Sexe: 


Temps:  Club: 

Mostra


participants


Pos. Nom Cat T.Oficial
1 Diego Cardozo Machado M-ABS 1:41:17
2 Ferran Sampere M-ABS 1:41:31
3 Albert Soley Castells M-ABS 1:42:25
4 Jordi Rabionet M-ABS 1:47:24
5 Alex Izquierdo Acon M-ABS 1:47:51
6 Jordi Clermont Feliu M-ABS 1:48:32
7 Roger Tarrés Petit M-ABS 1:50:58
8 Adria Prat Sendra M-ABS 1:52:22
9 Enric Niubó Llobera M-ABS 1:53:13
10 Arnau Aranda M-SB23 1:53:55
11 Niñi Segovia Alias M-MST 1:54:55
12 Rajiv Marroig M-SB23 1:55:47
13 Javi Fernandez Martinez M-ABS 1:55:59
14 Marc Velletrani Gonzalez M-ABS 1:57:04
15 Jose Barros Bueno M-ABS 1:57:25
16 Pol Martínez Vila M-ABS 1:57:42
17 Guillem Erra Noguer M-ABS 1:59:10
18 Jordi Pujol M-ABS 2:00:40
19 Carlos Gatón M-SB23 2:01:10
20 Carles Costa Creus M-ABS 2:01:41
21 Jordi Espinosa M-ABS 2:02:24
22 José Mario Ruiz Culiáñez M-ABS 2:02:27
23 Xavier Sebastià Miguel M-SB23 2:02:36
24 Quim Xifre Teixidor M-ABS 2:03:23
25 Ferri Ayats M-ABS 2:03:23
26 Rafa Carmona Herrera M-MST 2:03:27
27 Miquel Codony Bover M-ABS 2:03:32
28 Arnau Illa Jose M-SB23 2:03:42
29 Mireia Pons Torres F-ABS 2:03:57
30 Gisela Carrion Bertran F-ABS 2:04:11
31 Miquel Martinez M-ABS 2:06:30
32 Hicham Baghour M-SB23 2:07:03
33 Toni Bedia Cirio M-ABS 2:07:57
34 Julia Font Gomez F-ABS 2:08:06
35 Sergi Garcia Terrones M-SB23 2:10:26
36 Eduard Hernandez M-ABS 2:10:51
37 Jordi Royes Yubero M-ABS 2:10:52
38 Albert Lapeira M-ABS 2:11:16
39 Guillem Prat Sendra M-ABS 2:11:36
40 Rafael Martin Gomez M-ABS 2:11:54
41 Eduard Pallarès Coromina M-ABS 2:13:22
42 Xavier Suñer I Puigdevall M-ABS 2:13:25
43 Josep Maria Olives Parals M-MST 2:13:27
44 Carlos Rodas Ruiz M-ABS 2:13:50
45 Jordi Povedano Rivera M-ABS 2:13:53
46 Eduard Aguilera Sane M-ABS 2:14:15
47 Xavier Costa Arnau M-ABS 2:14:34
48 Pipo Pujol Rius M-ABS 2:15:18
49 Francois Sebatien M-ABS 2:15:19
50 Kiko Matas Aguilera M-ABS 2:15:21
51 Ivan Merino Barneo M-ABS 2:15:55
52 Claudia Baudry F-MST 2:16:05
53 Javier Cabezas M-ABS 2:16:26
54 Josep Tarrés Franch M-SB23 2:16:45
55 Debiasi Cassio M-ABS 2:17:34
56 Javier Trimiño Utrilla M-ABS 2:17:43
57 Jordi Palaudelmàs I Carles M-ABS 2:17:55
58 José Gañán Castellano M-SB23 2:18:08
59 Manuel Alcazar Salmeron M-ABS 2:18:14
60 Jordi Garcia Maspoch M-ABS 2:18:23
61 Albert Masmitjà Martínez M-SB23 2:18:51
62 Neus Rosiñol Menchon F-ABS 2:18:59
63 Francesc Sanz Fernandez M-ABS 2:19:17
64 Joan Llavayol M-SB23 2:19:39
65 Jonathan Arroyo M-ABS 2:19:41
66 Antonio Regalon Misas M-ABS 2:19:53
67 Santiago Artigas Rosich M-MST 2:20:03
68 Toni Signes Ripoll M-ABS 2:20:42
69 Bernat Falomi Silla M-SB23 2:20:53
70 Xavi Gimenez Baqués M-ABS 2:21:26
71 Ivan Rodriguez Carres M-ABS 2:21:29
72 Marta Segura Rius F-ABS 2:22:07
73 Borja Posas Sallent M-ABS 2:22:45
74 Juan Jiménez Gomez M-ABS 2:23:07
75 Marc Dinares Lopez M-ABS 2:23:15
76 Josep Maria Dalmau Agustí M-ABS 2:23:24
77 Oriol Gafarot Campoy M-ABS 2:23:30
78 Albert Rodriguez Gavilan M-ABS 2:23:40
79 Jenny Arasil Garcia F-ABS 2:24:05
80 Lluís Siñol Roig M-ABS 2:24:15
81 Marcel Bueno Brugues M-ABS 2:24:19
82 Jorge Cordoba Gonzalez M-ABS 2:24:27
83 Marcel Janer Font M-ABS 2:24:27
84 Josep Cursà Danés M-ABS 2:24:36
85 Arnau Sala Aranda M-ABS 2:24:56
86 Xavier Vidal Fernández M-ABS 2:25:01
87 Eduard Serra Garcia M-ABS 2:25:30
88 Nerea Martinez Caballero F-ABS 2:25:37
89 Pere Borrego Ruiz M-MST 2:25:52
90 Nan Sampedro Perez M-ABS 2:26:38
91 Arnau Pastallé M-SB23 2:26:38
92 Carles Paz Orench M-ABS 2:26:39
93 Romà Bruses M-ABS 2:26:39
94 Jaume Fuste Serra M-ABS 2:26:42
95 Alex Soriano Faixó M-ABS 2:26:43
96 Lluís Rodriguez Gonzalez M-MST 2:26:46
97 Adei Mora Cañizares M-ABS 2:26:46
98 German Ruano Cervera M-MST 2:26:51
99 Juan Pedro Roca Groult M-MST 2:27:01
100 Arnau Rovira Freixa M-ABS 2:27:23
101 Juan Serrano Antonio M-ABS 2:27:27
102 Alex Blanco Alsina M-ABS 2:27:37
103 San Vilanova Tous F-ABS 2:27:38
104 Juli Cuenca Sánchez M-MST 2:27:45
105 Esteve Sebastia Riera M-ABS 2:27:47
106 Albert Vila M-ABS 2:27:51
107 Carlos Callave Felipe M-MST 2:28:09
108 Nicole Millar F-ABS 2:28:29
109 Xavier Jimenez Fabrellas M-MST 2:28:32
110 Miguel Angel Gibello Padilla M-MST 2:28:42
111 Juan Carlos Fuentes Fernandez M-MST 2:28:58
112 Josep Folguera Grau M-MST 2:29:16
113 Miquel Ramos Lopez M-MST 2:29:24
114 Carles Mulleras Torrenta M-ABS 2:29:47
115 Jordi Bayer Alsina M-ABS 2:29:50
116 Dani Duran Sidera M-ABS 2:29:51
117 Pili Ureña Ntolín F-MST 2:30:42
118 Gerard Cuenca Martinez M-ABS 2:30:47
119 Daniel Gomez Picon M-ABS 2:30:55
120 David Soy Aumatell M-MST 2:31:07
121 Joan Alejandro Camacho M-ABS 2:31:09
122 Gerard Guixé Simon M-ABS 2:31:18
123 Jordi Valls Verdaguer M-ABS 2:31:22
124 Josep Maria Barbachano Lancina M-ABS 2:31:31
125 Joaquin Polo Hernandez M-ABS 2:31:31
126 Miriam Ubach Pellicer F-ABS 2:31:32
127 Angel Sala Poch M-ABS 2:31:39
128 Raquel Salavedra Arnau F-ABS 2:31:41
129 Ivo Carrion Ramirez M-ABS 2:31:57
130 Victor Giró Fuentes M-ABS 2:32:02
131 Jordi Berga Masoliver M-MST 2:32:04
132 Manel Murillo M-ABS 2:32:11
133 Joel Vilà PujolÀ M-ABS 2:32:16
134 Josep Masdeu Martinez M-MST 2:32:17
135 Xavier Domenech Gustems M-MST 2:32:22
136 Xavier Diaz Maso M-MST 2:32:41
137 Matias Ayuso Martinez M-MST 2:33:17
138 Marc Escobosa Villalba M-MST 2:33:48
139 Cristian Coma Arnau M-MST 2:34:24
140 Sergi Ducet Aragó M-ABS 2:34:31
141 Eli Pascual Granados F-MST 2:34:44
142 Emili Muñoz Garcia M-ABS 2:34:57
143 Xavier Duran Carvajal M-ABS 2:35:03
144 Aida Pintó Biescas F-ABS 2:35:57
145 Eduard Poch M-ABS 2:36:36
146 Josep Pòlit Jimenez M-ABS 2:36:53
147 Oriol Sanchez Capella M-ABS 2:36:54
148 Dani Blasco Trallero M-ABS 2:37:21
149 Xavi Garrido Gabarron M-ABS 2:37:27
150 Guillem Torrado Canada M-ABS 2:37:30
151 Iñaki Villanueva Huici M-ABS 2:37:33
152 Silvia Agut Fuentes F-MST 2:37:34
153 Dani Sánchez Peralta M-ABS 2:37:42
154 Laura Salas Serra F-ABS 2:37:49
155 Jordi Corominas Ruiz M-ABS 2:38:11
156 Jose Maria Cortés Velasco M-ABS 2:38:20
157 Daniel Frias Paradas M-MST 2:38:40
158 Cristian Cruz Garcia M-ABS 2:38:57
159 Eduard Cornell Pons M-ABS 2:39:02
160 Pep Marco M-MST 2:39:07
161 Sara Laia Galvany Roselló F-ABS 2:39:08
162 Jordi Martin De Blado M-ABS 2:39:14
163 Vicenç Fernandez Pineda M-MST 2:39:14
164 Jordi Cuñado Serrano M-ABS 2:39:18
165 Enric Miralles Roig M-ABS 2:39:49
166 Joan Rovira Garriga M-MST 2:40:01
167 Ingrid Claret F-MST 2:40:51
168 Paula Reixach F-SB23 2:40:56
169 Barbara Rubio Forcada F-ABS 2:40:59
170 Enric Arqués Bassegoda M-ABS 2:41:45
171 Ferran Soler Sebastià M-ABS 2:41:57
172 Xevi Garzon Triadó M-MST 2:42:19
173 Xavier Sastregener Surroca M-ABS 2:42:43
174 Jordi Andreu Murillo M-ABS 2:42:49
175 Gemma Tuneu F-ABS 2:43:06
176 Sergi Pujol Corney M-ABS 2:43:23
177 Robert Ventura M-ABS 2:43:26
178 Carla Ventura F-ABS 2:43:26
179 Albert Garcia Borras M-ABS 2:43:45
180 Katerina Khodyreva F-MST 2:44:02
181 David Tremoleda Perelló M-ABS 2:44:42
182 Joaquim Garanger De La Cueva M-ABS 2:44:56
183 Jordi Tantiña Puig M-ABS 2:45:20
184 Tiphaine Anderbouhr F-MST 2:45:52
185 Xevi Pagès Coromina M-MST 2:46:02
186 Marc Puig Torres M-ABS 2:46:18
187 Xavier Mansilla Eroles M-ABS 2:46:47
188 Mireya Casanova Rodriguez F-ABS 2:46:53
189 Carles Cirera M-MST 2:46:53
190 Juan Gou Nuñez M-MST 2:47:00
191 Eduard Sierra Vicens M-MST 2:47:34
192 Victor Pardos Casas M-MST 2:47:34
193 Ivan Rando Segura M-ABS 2:47:45
194 Neus Perarnau Tosa F-ABS 2:47:56
195 Alejandro Sebastià Fernández M-ABS 2:48:01
196 Ramon Oliveras Falgueras M-ABS 2:48:28
197 Mercè Marcos Solias F-MST 2:48:28
198 Félix Cayuela M-MST 2:48:33
199 Cristina Baques Pañella F-ABS 2:48:39
200 Lluís Pujadas Mulleras M-ABS 2:48:51
201 Josep Adroher M-ABS 2:49:24
202 Carme Novellon Salvat F-ABS 2:49:34
203 Javier Veci Pajuelo M-ABS 2:49:49
204 Jordi Pares M-ABS 2:49:54
205 Cris Soler F-ABS 2:49:55
206 Silvia T900 F-MST 2:50:11
207 Oriol Codina Guinó M-MST 2:50:14
208 Ovidi Tapia Retamero M-ABS 2:50:20
209 Eduard Cienfuegos I Bou M-ABS 2:50:24
210 Jordi Juncosa Rialp M-ABS 2:50:49
211 Ian Silva Belmonte M-SB23 2:50:51
212 Miquel Silva Benavides M-ABS 2:50:54
213 Ferran Sanchez M-ABS 2:51:06
214 Jose Miguel Exposito Gil M-MST 2:51:23
215 Carles Geli Perea M-ABS 2:51:40
216 Josep Bosch Palau M-ABS 2:51:48
217 Juan Carlos Del àlamo Del Àlamo M-MST 2:52:40
218 Dani Zamora Fernández M-ABS 2:52:43
219 Enrique Javier Garcia Muzquiz M-ABS 2:52:43
220 Joana Valls Sanz F-ABS 2:52:44
221 Marisol Cerdà Domènech F-MST 2:53:03
222 Coral Herreros Blanch F-MST 2:53:13
223 Roger Gil Mir M-MST 2:53:18
224 Elena Perez Termes F-MST 2:53:19
225 Mariona Falcó Oliu F-ABS 2:53:32
226 Josep Maria Perramon Reyner M-MST 2:53:33
227 Toni Tesghiti Deseuras M-ABS 2:53:40
228 Laura Juventeny Pena F-ABS 2:53:40
229 Marc Raventós M-ABS 2:53:53
230 Alvaro Grandal Ramos M-MST 2:54:10
231 Rebecca Smith F-MST 2:54:13
232 Marc Brugué Segura M-MST 2:54:19
233 Ricard Sargatal Soriano M-ABS 2:54:22
234 Manel Alcaide Bou M-ABS 2:54:24
235 Gabriel Garcia Sevilla M-MST 2:54:45
236 Sonia Gerones Lara F-MST 2:54:51
237 Eva Castillo Luis F-MST 2:54:51
238 Joan Carles Olivier M-MST 2:55:14
239 Sergi Font Mompin M-ABS 2:55:18
240 Fernando Freijo Espin M-MST 2:55:28
241 Antonio Braojos Sanz M-MST 2:55:47
242 Gerard Alimbau Buixeda M-ABS 2:55:58
243 Josep Banque Simo M-MST 2:56:07
244 Jorge Fernandez Fernandez M-ABS 2:56:11
245 Gemma Alcala Serrano F-ABS 2:56:19
246 Paco Romero Romero M-MST 2:56:51
247 Núria Macià Armengol F-ABS 2:57:10
248 Miquel Martinez Van Der Valk M-ABS 2:57:23
249 Antonio Martinez Fernandez M-MST 2:57:26
250 Eva Llonch Vila F-MST 2:57:34
251 Maria Dolors Font Ruiz F-ABS 2:57:46
252 Carlos López Dorado M-ABS 2:57:48
253 Santi Arzuaga Casado M-MST 2:57:49
254 Santi Vinyes M-ABS 2:58:19
255 Xavier Moron Fernandez M-ABS 2:58:57
256 David Comas Vila M-MST 2:59:01
257 Anna Juvinyà JordÀ F-ABS 2:59:02
258 José María García Sánchez M-ABS 2:59:16
259 Marc Balaguer Ribalta M-ABS 2:59:50
260 Monica Freneda Martinez F-MST 2:59:53
261 Sergi Juanes Mendoza M-ABS 3:00:04
262 Xavier Garriga Andreu M-MST 3:00:16
263 Angel Aguilar Viladomat M-MST 3:00:26
264 David Pérez Caballero M-ABS 3:01:38
265 Andréa Dornelles F-MST 3:01:49
266 Andres Ochoa Castany M-MST 3:02:28
267 Pep Serra Bayes M-MST 3:02:51
268 Joan Caldentey Renom M-MST 3:02:52
269 Jordi Barniol Gimenez M-MST 3:02:54
270 Teresa Arrayás Reixach F-MST 3:03:08
271 Pere Ullastre Juanola M-MST 3:03:38
272 Josep Ponce M-MST 3:03:58
273 Carles Alcala Llado M-ABS 3:03:59
274 Júlia Gutiérrez Juanhuix F-SB23 3:05:08
275 Marta Docando Gomez F-ABS 3:05:08
276 David González Castro M-ABS 3:05:27
277 Rodolfo Alonso M-ABS 3:06:11
278 David Clemente Bejar M-ABS 3:06:12
279 Francesc Zafra Alejo M-MST 3:06:17
280 Xevi Bassols Corcoy M-ABS 3:06:18
281 Raul Lopez Pujol M-ABS 3:06:18
282 Mireia Cortes Urdi F-ABS 3:06:27
283 Núria Rossell F-ABS 3:06:35
284 Pilar Comas Vila F-MST 3:06:43
285 Javier Garcia Valencia M-ABS 3:07:01
286 Mª Teresa Arcas Martinez F-MST 3:07:45
287 Joan Marc Canellas Serra M-ABS 3:08:16
288 Sandra Reixach Tubert F-MST 3:08:40
289 Ingrid Salvador Mendez F-MST 3:08:41
290 Marius Poch Basset M-MST 3:08:55
291 Silvia Martinez Caballero F-ABS 3:09:01
292 Gil Sala Capdevila M-ABS 3:09:06
293 David Carrillo López M-ABS 3:09:07
294 Larisa Buduianu F-ABS 3:09:26
295 Josep Negre I Perez M-MST 3:09:27
296 Jordi Bueno Villanueva M-ABS 3:10:23
297 Adrian Hernando Martínez M-ABS 3:10:24
298 Yago Pons Mundet M-MST 3:11:26
299 Sergi Maimir Serrallonga M-ABS 3:12:00
300 Roser Aguilar Custodio F-MST 3:12:13
301 Francesc Reixach Tubert M-MST 3:12:49
302 Jordi Arumi Isern M-MST 3:15:39
303 Tito Dorsal 885 M-MST 3:16:00
304 Javier Rodriguez Rodriguez M-ABS 3:16:01
305 Vero Boada Maqueda F-ABS 3:16:01
306 Rosa Delgado Gifreu F-MST 3:16:46
307 Olga Nierga F-ABS 3:16:46
308 Núria González Alcaide F-ABS 3:16:57
309 Francesc Gispert Gallart M-MST 3:17:23
310 Joan Ferrando Corcoles M-MST 3:17:44
311 Ruben Ventura Masip M-ABS 3:17:44
312 Jordi Sbert Corbacho M-MST 3:17:44
313 Joan Ferrer M-ABS 3:19:31
314 Eduard Cañón Mallén M-ABS 3:19:47
315 Xevi Puig Forné M-ABS 3:19:47
316 Toni Perona Robles M-ABS 3:19:50
317 Jordi Girones Vila M-MST 3:20:02
318 Ester Domènech Arribas F-ABS 3:20:06
319 Xavier Reyner Torres M-MST 3:20:08
320 Montse Tarragó Ayats F-MST 3:20:33
321 Núria Anglarill Rubio F-SB23 3:20:41
322 Miriam Muñoz Junyent F-SB23 3:21:07
323 Cesc Vinyes M-MST 3:23:02
324 Maria Barceló Marull F-MST 3:23:08
325 Vanessa Tauste Nova F-ABS 3:23:12
326 Sandrine Charfadi F-MST 3:24:11
327 Veronique Berlan F-MST 3:24:12
328 Oscar Padilla Angel M-ABS 3:25:51
329 Cristina De Canals Jimenez F-MST 3:26:12
330 Cristina Tordera Terrades F-SB23 3:26:59
331 Antoni Abellaned Sanchez M-MST 3:27:36
332 Maribel Ortiz Bautista F-MST 3:28:31
333 Ferran Amelibia Carreño M-MST 3:29:01
334 Jordi Franquesa Soler M-ABS 3:29:25
335 Lluis Prat Sopeña M-MST 3:29:25
336 Rafa Arregui Simon M-ABS 3:29:28
337 Raul Ruiz Galera M-ABS 3:29:38
338 Gerard Miralles M-SB23 3:30:36
339 Alba Pascual Fernández F-ABS 3:31:29
340 Albert Miralles M-MST 3:31:40
341 Ferran Moral Rovira M-ABS 3:32:52
342 Salvador Montserrat Ribas M-ABS 3:33:19
343 Alba Piferrer Cabo F-SB23 3:33:21
344 Eloisa Andujar Longán F-MST 3:34:34
345 Oriol Parra M-MST 3:34:35
346 Ana Perez Segura F-MST 3:36:28
347 Carme Rosello Vidal F-MST 3:36:28
348 Alex Farre Gimeno M-MST 3:37:46
349 David Capristan Llorell M-ABS 3:38:08
350 Francesc Guitart Lledó M-ABS 3:38:08
351 Carla Pages May F-ABS 3:39:19
352 Laia Pages F-ABS 3:39:21
353 Silvia Moya F-MST 3:39:24
354 Maribel Cabanillas Garcia F-MST 3:41:45
355 Javier Lopez Rico M-ABS 3:44:39
356 Juanmi Rodriguez Fernandez M-MST 3:46:32
357 Pablo Tebar Puig M-ABS 3:47:40
358 Antonio Guirado Atienza M-ABS 3:47:40
359 Conxi Balvi Elias F-MST 3:48:58
360 Adamian Rovira Rodríguez M-ABS 3:49:01
361 Miriam Pellicer Medina F-ABS 3:49:02
362 Carles González Cornellà M-ABS 3:49:08
363 Silvia Martinez Bertran F-MST 3:49:08
364 Carles Vellve Molina M-ABS 3:54:19
365 Alba Ramírez Rosales F-ABS 3:55:01
366 Isaac Ariza Vazquez M-ABS 3:55:01
367 Quim De Diego M-MST 3:57:04
368 Toni Gómez Alvarez M-ABS 3:59:04
369 Jordi Aparicio Guirao M-ABS 3:59:39
370 Pilar Mares De Las Heras F-MST 4:01:11
371 Tania Sabria Martin F-ABS 4:24:51
372 Irene Agusti Sauri F-ABS 4:24:51
373 Cristina Torremocha Lopez F-ABS 4:30:20
374 Patricia Dorado Ramón F-ABS 4:30:20
375 Marta Navarro Blazquez F-MST 4:30:20
376 Mary García Beltran F-MST 4:44:27
377 Elisabeth Terre Ruiz F-MST 4:44:27

0 comentarios :

Publicar un comentario