TODORUN

REsultats Pujada Al Puig De Missa 2018 Santa Eulalia Del Rio


Clasificación y resultados Pujada Al Puig De Missa este evento se ha celebrado el 21 ene 2018 Carrera Montaña en la localidad de SANTA EULALIA DEL RIO sobre una distancia de 11 Km tiempos de llegada






"

PUJADA 2,2K


2.2km






Pos. Nombre Club T. oficial
1 ANNAS BOURAS CA PITIUS 0:07:45
2 JOSE CARLOS AÐIBARRO JUAN U-RUN 0:07:45
3 MOHAMED SALHI SA RAVAL 0:07:57
4 IMAD AHAJJAM NEJJHR SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:08:00
5 DANIEL PLANELLS SERRA INDEPENDIENTE 0:08:01
6 ANDRES FURNIET EXPOSITO CLUB ATLETISME PITIUS 0:08:03
7 JESUS SANCHEZ MUÐOZ CA PITIUS 0:08:04
8 CHRISTIAN TORRES MOLINA EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:08:06
9 VICENT SEBASTIA GOMEZ CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:08:08
10 DAVID GUTIERREZ ALONSO INDEPENDIENTE 0:08:10
11 ISIDRO GIL RAMOS CA PITIUS 0:08:13
12 FRANCISCO JAVIER CASANUEVA DIAZ CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:08:16
13 OSCAR TOLOSA ESTEVEZ CA PITIUS 0:08:18
14 DANIEL GONZALEZ FERNANDEZ TRIDEPORTE 0:08:21
15 DAVID FERNANDO LOPEZ GOR ES CAMÝ VELL 0:08:24
16 JUAN JOSE MARIN JUAN CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:08:28
17 JAVIER HERNANDEZ DIAZ CLUB ATLETISMO IBIZA 0:08:35
18 LLORENÃ GUASCH INDEPENDIENTE 0:08:46
19 SEBASTIAN BLANCO SANMARTIN SA RAVAL 0:08:55
20 CESAR PEREZ U-RUN 0:08:59
21 TOMEU TORRES RIERA SA RAVAL 0:09:04
22 FRANCISCO JAVIER AGUADO VALVERDE CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:09:11
23 NOELIA PEREZ TUR CA PITIUS 0:09:14
24 MIQUEL MAS CARDONA INDEPENDIENTE 0:09:21
25 PERE JUAN TORRES EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:09:23
26 SERGIO TUR FERRER ES CAMÝ VELL 0:09:25
27 JOSEP BONED MARI INDEPENDIENTE 0:09:28
28 XEVI JIMENEZ AVILA SA RAVAL 0:09:28
29 MARC TORRES PLANELLS SA RAVAL 0:09:32
30 JORDI RAYUS GD PRESUNTOS TRIATLETAS 0:09:37
31 JORGE JIMENEZ MORALES INDEPENDIENTE 0:09:38
32 MARC ARIAS ALVAREZ INDEPENDIENTE 0:09:48
33 RAUL RAMIREZ CARDONA INDEPENDIENTE 0:09:53
34 SUSANA SEVILLANO AREVALO GD PRESUNTOS TRIATLETAS 0:09:53
35 RAUL SERRA TUR INDEPENDIENTE 0:09:56
36 MAR RIBAS SA RAVAL 0:09:56
37 CARLOS MARI LLOBET INDEPENDIENTE 0:09:56
38 JOAN TORRES EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:10:00
39 ANTONIO FERRER GUASCH TRIATLO SANTA EULARIA 0:10:01
40 OLIVER BERNAL CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:10:03
41 JOAQUIN COLL GUASCH EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:10:11
42 JAIME ANDREU INDEPENDIENTE 0:10:11
43 JAVIER MANZANO MARTINEZ EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:10:22
44 TONI GRANADOS MORENO SA RAVAL 0:10:27
45 PELAYO QUIROS BARRIO SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:10:30
46 JUAN TUR PLANELLS G.E. ES VEDRA 0:10:32
47 VICENTE TORRES COSTA INDEPENDIENTE 0:10:34
48 ELENA ANDREU INDEPENDIENTE 0:10:35
49 PERE JUAN TUR EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:10:38
50 ELIAS CHAMORRO INDEPENDIENTE 0:10:39
51 CATALINA VASILACHE GD PRESUNTOS TRIATLETAS 0:10:44
52 PATRICIA FERNANDEZ PARRON SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:10:48
53 SALVADOR GRAU U-RUN 0:10:50
54 JOSE MARIA MAGRE CARDONA INDEPENDIENTE 0:10:51
55 MAR RIERA MOYA CA PITIUS 0:10:53
56 LUCRECIA MARI SA RAVAL 0:10:56
57 MARIA JOSE BONED TORRES SA RAVAL 0:10:57
58 HERNANDO BOLAÐO GD PRESUNTOS TRIATLETAS 0:10:58
59 GUSTAVO QUIROS SUAREZ TRIATLO SANTA EULARIA 0:11:00
60 RAUL PAOLUCCI PASCUAL SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:11:03
61 SARA TUR ROCA EMAE 0:11:03
62 SERGI PLANELLS GIMENEZ SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:11:04
63 CARLOS MARI HERNANDEZ INDEPENDIENTE 0:11:05
64 SARA ILLESCAS EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:11:11
65 CARLA TORRES GARCIA SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:11:13
66 KENNY DELBOY INDEPENDIENTE 0:11:16
67 BENJAMIN VELA ALGUACIL U-RUN 0:11:16
68 ALVARO MUÐOZ TUR INDEPENDIENTE 0:11:20
69 CRISTINA DE MIGUEL SALINAS INDEPENDIENTE 0:11:21
70 LAURA AÐIBARRO JUAN INDEPENDIENTE 0:11:22
71 CRISTIAN RAMON INDEPENDIENTE 0:11:25
72 SONIA TORRES RIBAS SA RAVAL 0:11:26
73 PAU COSTA HERRANZ INDEPENDIENTE 0:11:28
74 JUANMI JUAN TUR INDEPENDIENTE 0:11:28
75 JANA RAMON MULERO SA RAVAL 0:11:29
76 FRANCISCO BERMELL MARTI INDEPENDIENTE 0:11:29
77 AGUSTINA ALMADA BEVANS SA RAVAL 0:11:35
78 JUAN ANTONIO FERRER MARI CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:11:37
79 AINHOA TORRES CARDENAS INDEPENDIENTE 0:11:39
80 VICENT COLOMAR INDEPENDIENTE 0:11:44
81 CAROLA LIÐARES SERANTES SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:11:47
82 CARLOS BRATTLOF PLANELLS SA RAVAL 0:11:58
83 DELI ROJAS HIMELSTEIN SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:12:08
84 MARIA CALBET ESCANDELL CA PITIUS 0:12:11
85 DANIEL JUAN JUAN INDEPENDIENTE 0:12:14
86 RUBEN PERIS I JIMENEZ EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:12:20
87 RUBEN PERIS EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:12:20
88 IVAN SUBIRANA CIRAC INDEPENDIENTE 0:12:21
89 LAURA GUMBAO CREATIVE FITNESS IBIZA 0:12:21
90 MARIA BELLIDO TORRES INDEPENDIENTE 0:12:23
91 CARLOS DANIEL ARRIGO VELLEZ INDEPENDIENTE 0:12:25
92 AZAHARA PEÐA DE LA FUENTE SA RAVAL 0:12:28
93 DANIEL GARCIA TORRES INDEPENDIENTE 0:12:29
94 VICENT PLANELLS CARDONA SA RAVAL 0:12:41
95 JACOB MORELL SA RAVAL 0:12:44
96 GONZALO TORRES SOSA SA RAVAL 0:12:46
97 JOAN FERRER INDEPENDIENTE 0:12:47
98 JOAN MANUEL MATOSES MORANT INDEPENDIENTE 0:12:49
99 SUSANA COSTA RIERA INDEPENDIENTE 0:12:51
100 CAROLINA GOMEZ RIPOLL INDEPENDIENTE 0:12:52
101 TONI RIBAS INDEPENDIENTE 0:12:55
102 JAIME CARRILLO MESA INDEPENDIENTE 0:12:56
103 DIVI POZO MENDOZA CLUB ATLETISMO IBIZA 0:12:57
104 ANTONIO JOSE STIHL RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 0:12:58
105 ANETA MARIA MOLDOVAN VAMPIROS 0:13:00
106 JOSEP RIERA MARI EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:13:03
107 JOSE MIGUEL GUASCH PLANELLS INDEPENDIENTE 0:13:05
108 JOSE PLANELLS VALERA INDEPENDIENTE 0:13:09
109 BENY CARDONA EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:13:12
110 ANTONIO BERNAL GARCIA DE QUIROS CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:13:13
111 MIRIAM LOPEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE 0:13:15
112 IRIS TORRES PEIRE SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:13:16
113 ALEJANDRO LOPEZ SOBRINO INDEPENDIENTE 0:13:16
114 JOSE ANTONIO AMBRIOSO RIVERO INDEPENDIENTE 0:13:19
115 LUCIA MOYA MARTINEZ SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:13:22
116 MIRIAM RONQUILLO GUERRERO CREATIVE FITNESS IBIZA 0:13:24
117 YARE GARCIA MORELL SA RAVAL 0:13:25
118 FELIX RUIZ INDEPENDIENTE 0:13:27
119 VIRGINIA TORRES SOSA SA RAVAL 0:13:28
120 MARIANO OTAL FABA G.E. ES VEDRA 0:13:29
121 JORGE MUÐOZ DUQUE INDEPENDIENTE 0:13:29
122 LUISA BONET INDEPENDIENTE 0:13:31
123 AMI VIVAS INDEPENDIENTE 0:13:32
124 ANTONIO MARTINEZ MORAL CREATIVE FITNESS IBIZA 0:13:39
125 JENNIFER SERRATO SERRANO INDEPENDIENTE 0:13:43
126 ELSA ESCANDELL GALVEZ INDEPENDIENTE 0:13:43
127 CARLOS HUERTAS DIAZ INDEPENDIENTE 0:13:47
128 ISA GONZALEZ SALDAÐA EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:13:56
129 JESUS GUASCH INDEPENDIENTE 0:14:02
130 NAIARA DOMINGUEZ CALLEJAS INDEPENDIENTE 0:14:03
131 ELISABET TEIS ILARI INDEPENDIENTE 0:14:03
132 MONICA CARDONA TORRES CREATIVE FITNESS IBIZA 0:14:09
133 LAURA GIMENEZ MARI EMA SANT JOSEP 0:14:12
134 TERESA HUEDO FERNANDEZ CLUB ATLETISMO IBIZA 0:14:12
135 CRISTINA JUAN MARI INDEPENDIENTE 0:14:13
136 MONICA VIVIANA LEGUIZA SA RAVAL 0:14:15
137 CARMEN PIQUERAS PERIAÐEZ INDEPENDIENTE 0:14:15
138 ENOLA ROSELLO RODRIGUEZ CLUB NATACIO EIVISSA 0:14:22
139 PEDRO FERRER MIRANDA INDEPENDIENTE 0:14:48
140 PAULA ESCALONA ZUBER CREATIVE FITNESS IBIZA 0:14:52
141 JOSE LUIS RIBAS GOMERA CREATIVE FITNESS IBIZA 0:14:56
142 MONICA DOMINGUEZ INDEPENDIENTE 0:14:56
143 MARIOLA BELDA BELDA INDEPENDIENTE 0:14:57
144 ANDREA RIBAS LIERN CREATIVE FITNESS IBIZA 0:15:00
145 SILVIA BERMUDEZ EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:15:04
146 JOSE CANTERO GONZALEZ CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:15:05
147 JOSEP ESCANDELL TORRES INDEPENDIENTE 0:15:07
148 INES BERMUDEZ DELGADO INDEPENDIENTE 0:15:08
149 PEDRO COSTA PRATS INDEPENDIENTE 0:15:10
150 DANIELA HORMIGO ROSELLO INDEPENDIENTE 0:15:12
151 CATINA ROIG INDEPENDIENTE 0:15:13
152 ALBERT BELDA VALERO INDEPENDIENTE 0:15:13
153 AZUCENA MAÐO INDEPENDIENTE 0:15:18
154 LUNA WIELEMAKER SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:15:19
155 MOAD ELHARRAK GHRISSI INDEPENDIENTE 0:15:22
156 MIRIAM GARCIA CA CAMETES PEDREGUER 0:15:24
157 EUGENIA URPI LLORENS INDEPENDIENTE 0:15:25
158 FRANCISCO LOPEZ CA CAMETES PEDREGUER 0:15:25
159 CAROLINA GUIRADO BõCKER INDEPENDIENTE 0:15:25
160 MARIA GIL CALATAYUD CREATIVE FITNESS IBIZA 0:15:32
161 EUGENIO SENTI CLAPES CREATIVE FITNESS IBIZA 0:15:33
162 LAUREN BARDISA EZCURRA INDEPENDIENTE 0:15:35
163 LUCIA FERNANDEZ FLORIT INDEPENDIENTE 0:15:44
164 ALBA MARI ORTIZ INDEPENDIENTE 0:15:45
165 PATRICIA SAURA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 0:15:47
166 YOLANDA MARI JUAN INDEPENDIENTE 0:15:52
167 PILAR PEDROSO MARTIN INDEPENDIENTE 0:15:55
168 KIMBERLEY DIAZ JIMENEZ KLL ARQUITECTOS 0:15:59
169 ROSA MARIA REY TERNERO INDEPENDIENTE 0:15:59
170 LLUIS OLIVA KLL ARQUITECTOS 0:15:59
171 ANTONIO SUAREZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE 0:16:01
172 AINHOA PORTILLO ALFONSO INDEPENDIENTE 0:16:02
173 ALEJANDRA GAS JIMENEZ INDEPENDIENTE 0:16:02
174 NOEMI JUAN GUASCH INDEPENDIENTE 0:16:03
175 ARIADNA ARAUJO MARI INDEPENDIENTE 0:16:04
176 SOFIA DIAZ MUÐOZ INDEPENDIENTE 0:16:08
177 ANA ORVAY INDEPENDIENTE 0:16:11
178 MONICA FERRER JUAN INDEPENDIENTE 0:16:24
179 MARIA DEL CARMEN MOLINA VICO EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:16:26
180 LUIS ALBERTO BERMUDEZ DELGADO INDEPENDIENTE 0:16:52
181 MAMEN BELDA MOLINA INDEPENDIENTE 0:16:54
182 SARA VICENTE INDEPENDIENTE 0:17:07
183 PAUL MARQUEZ ARICA INDEPENDIENTE 0:17:08
184 MARIBEL BERMUDEZ DELGADO INDEPENDIENTE 0:17:11
185 TANIA PLUA INDEPENDIENTE 0:17:22
186 HANS SALEWSKI ATLETAS VETERANOS EIVISSA A.V.E. 0:17:30
187 VANESSA RODRIGUEZ BENNASAR INDEPENDIENTE 0:17:55
188 JOSE SIERRA INDEPENDIENTE 0:18:07
189 MARIA JUAN TUR EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:18:41
190 MARGA TUR EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:18:54




PUJADA EXTREM 11K






11km


Pos. Nombre Club T. oficial
1 ADRIAN GUIRADO FERRER SCR PENA DEPORTIVA SANTA EULALIA 0:43:14
2 JOSEP TORRES RIERA AD IBIZA HALF TRIATHLON 0:44:11
3 DAVID TORRES GARCIA TRIATLO SANTA EULARIA 0:44:56
4 WILLIAM AVEIRO CLUB ATLETISMO IBIZA 0:46:52
5 JAVIER FERRER MARI HC TRI 0:48:20
6 FRANCISCO JAVIER SERRA TORRES TRIDEPORTE 0:49:49
7 JOSE TUR RIBAS AISEA 0:50:28
8 ANTONIO TUR RAMON INDEPENDIENTE 0:50:32
9 JORGE LEON BENITEZ AUBARCA TRAIL 0:50:51
10 MANUEL GUASCH RIBAS GD PRESUNTOS TRIATLETAS 0:52:12
11 BERNAT RIBAS TORRES CLUB ESPORTIU MASTER TEAM 0:52:15
12 BORIS BAER TRIDEPORTE 0:52:20
13 PAQUITO REDONDO GD PRESUNTOS TRIATLETAS 0:52:28
14 JOSE MARIA CARDONA RIBAS TRIJASA 0:52:34
15 VICENTE TUR SERRA SA RAVAL 0:52:34
16 JORDI COSTA GOMEZ MI FISIO 0:52:46
17 FLORENT BERTHAUT ORIGIN 0:53:02
18 LUIS MIGUEL RUIZ DEL CASTILLO INDEPENDIENTE 0:53:26
19 MIGUEL ANGEL ESCANDELL TUR GRUP ESPORTIU ES VEDRA 0:53:35
20 ANDONI VALENCIA AD IBIZA HALF TRIATHLON 0:53:37
21 NORMAN MARI TORRES MAL D K + 0:55:01
22 ALEJANDRO GOMEZ OSUNA INDEPENDIENTE 0:55:03
23 RAMON ALVAREZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 0:55:23
24 AURELIO DIAZ TERCERO CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:55:43
25 SAMUEL ABELLA CAMPOS INDEPENDIENTE 0:55:57
26 JUAN DIEGO MARTIN BERMEJO INDEPENDIENTE 0:55:58
27 MARC FERRER SUNDER-PLASSMANN TRIJASA 0:56:07
28 JAVIER CEJUDO HERNANDEZ GRUP ESPORTIU ES VEDRA 0:56:17
29 JAVIER JUNCO ALONSO HC TRI 0:56:33
30 CARLOS FERRER LOPEZ SA RAVAL 0:56:42
31 CAROLINA GAMEZ BUSTOS CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:56:45
32 ALBERTO VILLALBA ESCANDELL CLUB ATLETISMO IBIZA 0:56:57
33 JULIO RODRIGUEZ LOPEZ INDEPENDIENTE 0:57:41
34 ORIOL DIAZ INDEPENDIENTE 0:58:08
35 DANIEL VIÐES INDEPENDIENTE 0:58:13
36 ANTONIO CARREÐO POLEY CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:58:14
37 ERNESTO RUIZ EIVIATLETISME CLUB ESPORTIU 0:58:22
38 VICENTE SALA CE MATZINATS 0:58:31
39 TONI PEREZ AGUDO INDEPENDIENTE 0:58:44
40 CARMIE WONG MAIBEN TRIATLO SANTA EULARIA 0:58:54
41 ANDRES BENITEZ BARRIOS INDEPENDIENTE 0:58:58
42 ANA BELLA CASTAÐO PERDIGON CA PITIUS 0:59:15
43 JOSE ANTONIO NAVARRO JIMENEZ CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 0:59:23
44 VICENT JUAN RIERA FISIOEIVISSA 0:59:32
45 ALEJANDRO AMAYA INDEPENDIENTE 0:59:45
46 ALEX CALIN GD PRESUNTOS TRIATLETAS 0:59:57
47 JOSE ALBERTO GARCIA PABLOS CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 1:00:00
48 DAVID PUIG BALLESTER INDEPENDIENTE 1:00:32
49 RICARDO ROMERO NAVARRO INDEPENDIENTE 1:00:40
50 JIMMY VALENCIA INDEPENDIENTE 1:00:54
51 JOSE MIGUEL CARAYOL SOLA INDEPENDIENTE 1:00:58
52 LUCAS RUIZ INDEPENDIENTE 1:01:03
53 GUILLE FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1:01:11
54 ANTONIO VELASCO BECERRA CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 1:01:12
55 CRISTIAN MOYA CARMONA INDEPENDIENTE 1:01:18
56 CARLOS ALCACER LANZAS GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:01:28
57 JAVIER BLANCO AZNAR INDEPENDIENTE 1:01:35
58 JOAN PLANELLS RUBIO INDEPENDIENTE 1:01:36
59 OMAR JUAN GRUP ESPORTIU ESPALMADOR 1:02:08
60 ROBIN ARIAS HAUCK INDEPENDIENTE 1:02:12
61 SAMUEL ORTIZ FERNANDEZ TRIATLO SANTA EULARIA 1:02:20
62 JOEL RIERA DIAZ INDEPENDIENTE 1:02:24
63 JOAN JOSEP COLOM TORRES INDEPENDIENTE 1:02:35
64 PEDRO ESCUDERO MARI INDEPENDIENTE 1:02:45
65 JONATHAN RONQUILLO GUERRERO INDEPENDIENTE 1:03:30
66 JUAN LUIS MUÐOZ CARRASCAL INDEPENDIENTE 1:03:32
67 ALEJANDRO RODRIGUEZ BALBAS INDEPENDIENTE 1:03:32
68 MARTIN MUSSIO CAIRO INDEPENDIENTE 1:03:43
69 FRANCK GRIZARD INDEPENDIENTE 1:03:49
70 IGNASI ROSELLO SALVADO INDEPENDIENTE 1:03:55
71 GERMAN STIHL RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1:03:58
72 JOSE MARIA GONZALEZ MARTIN GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:04:01
73 JUAN ROSELLO RIBAS CLUB CICLISTA SANT RAFEL 1:04:15
74 JOSE DOMINGUEZ MUÐOZ INDEPENDIENTE 1:04:20
75 JESUS SERRA MARI HC TRI 1:04:30
76 GIULIO MAGNASCO TABACCHI CARMEN PELUQUEROS 1:04:40
77 ANTONIO MOLIO JUAN INDEPENDIENTE 1:04:47
78 VICENTE PRATS CLAPES GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:04:59
79 LIDIA YERN ALLEN TRIJASA 1:05:09
80 PATRICIO CALVANESSE BELLO INDEPENDIENTE 1:05:15
81 ROBER FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1:05:21
82 JUAN BERMUDEZ AYLLON INDEPENDIENTE 1:05:22
83 ANDRE PETRY INDEPENDIENTE 1:05:36
84 DAVID PIEDRA MEDINA INDEPENDIENTE 1:05:43
85 NACHO RIBAS IBORRA INDEPENDIENTE 1:06:02
86 ESTHER VILLALBA ESPIGARES CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 1:06:09
87 ALBERTO ESCANDELL ORVAY INDEPENDIENTE 1:06:21
88 CAROLINA D'AMICO INDEPENDIENTE 1:06:34
89 MARCOS ROMERO ESPINOSA DE LOS MONTEROS ADO 1:06:59
90 ALVARO SANCHEZ INDEPENDIENTE 1:07:12
91 MARCOS DEL ARBOL INDEPENDIENTE 1:07:29
92 RICHARD MORENO NAVARRO GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:07:42
93 JUAN ANTONIO PRIETO COSTA INDEPENDIENTE 1:07:47
94 LUIS JAVIER ELIPE INDEPENDIENTE 1:07:56
95 DIEGO PONCE COSTA INDEPENDIENTE 1:08:09
96 JOSEP ANTONI TORNERO CASTELLO C.E SU-ATGES 1:08:09
97 JOAN PEREYRA TUR CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 1:08:26
98 OSCAR VELASCO MACIAS INDEPENDIENTE 1:08:27
99 JAUME MARQUES FLORIT INDEPENDIENTE 1:08:31
100 ROGER SALVADO BOSCH FISIOEIVISSA 1:08:37
101 MARC SIFRE INDEPENDIENTE 1:08:38
102 JAVIER MENDOZA CARDONA INDEPENDIENTE 1:09:00
103 LORENZO SANS VILLALONGA INDEPENDIENTE 1:09:02
104 MIGUEL ANGEL CARDONA TORRES G.E. FARTS DE FIGUES 1:09:09
105 PABLO GARCIA DE LA FUENTE INDEPENDIENTE 1:09:13
106 JOSE MANUEL SEGURA SIBAJA GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:09:15
107 FATIMA BLAZQUEZ TRIDEPORTE 1:09:32
108 JESUS REQUENA LOPEZ INDEPENDIENTE 1:09:33
109 PABLO SUREDA GOMEZ AD IBIZA HALF TRIATHLON 1:09:40
110 MARIANO JUAN RIBAS INDEPENDIENTE 1:09:44
111 PEDRO MOTA GIMENO ORIGIN 1:09:58
112 UNAI FRAILE SANMARTIN INDEPENDIENTE 1:10:30
113 NOEL RAMON FERRER SPORT-@ 1:10:59
114 MANEL ROMERO NUÐEZ INDEPENDIENTE 1:11:00
115 JUAN BALAGUER PEREZ GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:11:05
116 MARCOS JUAN TOMAS G.E. FARTS DE FIGUES 1:11:16
117 ISMAEL TUR CARDENAS GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:11:19
118 ELENA PRATS SALA GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:11:30
119 CARLOS LOPEZ MARI INDEPENDIENTE 1:11:45
120 ANTONIO CEBRIAN CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 1:12:23
121 CLEBER CABALLERO PEÐA GRUP ESPORTIU ES VEDRA 1:12:42
122 DAVID ZAFRA MUÐOZ INDEPENDIENTE 1:13:27
123 VICENT LLORENS MARI GRUP ESPORTIU ESPALMADOR 1:13:54
124 JUAN LUIS CARRETERO JURADO INDEPENDIENTE 1:13:57
125 PABLO GARCIA BAOS INDEPENDIENTE 1:14:07
126 TITO GUASCH TUR INDEPENDIENTE 1:14:25
127 MATTHIEU SAVARIAUD INDEPENDIENTE 1:14:31
128 SANDRA APARICIO INDEPENDIENTE 1:14:32
129 ENRIQUE JIMENEZ SOLANES TRIATLO SANTA EULARIA 1:14:56
130 ELENA COSTA JUAN G.E. FARTS DE FIGUES 1:15:00
131 IRATXE PRIETO GONZALEZ INDEPENDIENTE 1:15:01
132 FRANCISCO JAVIER ALCAZAR IZQUIERDO INDEPENDIENTE 1:15:07
133 FRANCISCO ADAME ROJAS INDEPENDIENTE 1:15:36
134 VICTORIA MORIN INDEPENDIENTE 1:15:40
135 JOSE PARRA ZAMBRANA PERSONALIMITS 1:15:42
136 JOSE MANUEL OSUNA TORRES INDEPENDIENTE 1:15:52
137 DAVID ALVAREZ MUÐOZ INDEPENDIENTE 1:16:01
138 JORDI SILLERO FISIOTIENDA.COM & PHYSIO CENTER IBIZA 1:16:23
139 JOSE LUIS RIBAS MARI INDEPENDIENTE 1:16:46
140 MARINA VIÐAS GAZA INDEPENDIENTE 1:16:51
141 ANTONIO MUÐOZ MORENO GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:18:00
142 ALEJANDRO MARTINEZ PEREZ C.N. EIVISSA TRIATLO 1:18:15
143 ANTONIO CARRASCO HUEDO C.C.CALSONASSOS 1:18:22
144 TONI TUR RAMON CNE TRIATLO 1:18:33
145 ROBERTO ZAZO DIEZ INDEPENDIENTE 1:18:38
146 XAVI COSTA RIERA U-RUN 1:18:38
147 CRISTINA SANCHEZ RODRIGUEZ PORTINATX CYCLING TEAM 1:18:46
148 PEDRO COSTA INDEPENDIENTE 1:18:47
149 MONICA VARGAS FLORES GD PRESUNTOS TRIATLETAS 1:19:02
150 FERNANDO BECERRIL MORENO INDEPENDIENTE 1:19:10
151 XAVIER FLO RAMOS INDEPENDIENTE 1:19:22
152 ALEJANDRO ALVAREZ JIMENEZ INDEPENDIENTE 1:19:50
153 XAVIER MOHEDANO CRISTOFOL INDEPENDIENTE 1:19:50
154 MANUEL COSTA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 1:21:21
155 NIEVES RIERA SERRA INDEPENDIENTE 1:21:46
156 EVA MIRANDA BELDA INDEPENDIENTE 1:22:11
157 ANA BELEN GONZALEZ GOMEZ INDEPENDIENTE 1:22:17
158 JUANVI RIERA HUGUET INDEPENDIENTE 1:22:57
159 IRENE ROSELLO GUASCH INDEPENDIENTE 1:22:58
160 RAUL SIERRA GIL INDEPENDIENTE 1:23:22
161 ADRIAN GARCIA ORTIZ INDEPENDIENTE 1:33:53
162 GABRIELA VASQUEZ ALAVA INDEPENDIENTE 1:33:53
163 ANTONIA MARI ORTEGA U-RUN 1:34:31
164 REYES RODRIGUEZ ESCALANTE CLUB ATLETISME SANTA EULARIA 1:34:32
165 SERGIO NAVARRO MARTIN INDEPENDIENTE 1:35:19
166 MIGUEL GOR ORTIZ INDEPENDIENTE 1:35:19
167 ERICKA VASQUEZ ALAVA INDEPENDIENTE 1:35:38
168 BRYAN ALEXIS SALAS MACANCHI INDEPENDIENTE 1:35:42
169 ESTHER FURIO ORTIZ CNE TRIATLO 1:36:18

0 comentarios :

Publicar un comentario