TODORUN

Resultats Cursa De L'oli 2018 LES BORGES BLANQUES


RESULTADOS Cursa De L´oli celebrada el día domingo, 21 de enero de 2018 Cursa BORGES BLANQUES (LES) sobre una distancia de 10,360 Km consultar los tiempos realizados.

FINALISTAS: 496
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:35:33
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:21:29
TIEMPO MEDIA: 0:51:22
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:35
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:58:57
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:43:47
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 331
PORCENTAJE 66,73


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: FA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 291 PAULA LÓPEZ TORRENT 0:52:24
2 345 DANIELA LOPEZ 0:55:26
3 464 DIANE AREVALO 1:03:28

CLASIFICACION CATEGORIA: FB

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 MIREIA SOSA PÉREZ 0:40:09
2 59 ROSAMARI CARULLA ARGILES 0:42:18
3 71 CRISTINA SOLÉ MARCÉ 0:43:21

CLASIFICACION CATEGORIA: FC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 93 ESPE BERNAT COSTA 0:44:19
2 124 NÚRIA ARTIGA ROIG 0:45:29
3 128 EMMANUELLE JOUBIN 0:45:33

CLASIFICACION CATEGORIA: FD

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 178 MONTSE MAGALLON CORTADA 0:47:45
2 193 CARME MILLAN SOLA 0:48:35
3 267 NEUS GILI MASAGUÉ 0:51:27


CLASIFICACION CATEGORIA: FE

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 426 GINA HORTAL CASTAÑO 1:00:16
2 484 PURI RAMOS VILCHES 1:06:36
3 487 DANIELLE RADONY 1:06:46

CLASIFICACION CATEGORIA: MA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ROGER ESTRADÉ VILADONS 0:35:33
2 6 RAMON REQUESENS RODRÍGUEZ 0:37:15
3 76 ROGER CLOSA VILARDELL 0:43:43

CLASIFICACION CATEGORIA: MB

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 XAVIER JOVÉ RIART 0:35:46
2 3 FRANCESC JOVÉ RIART 0:36:25
3 4 GERARD JOVÉ RIART 0:36:51

CLASIFICACION CATEGORIA: MC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 JOSEP VILADOMS BELLART 0:37:33
2 10 OSCAR ALBERICH 0:37:39
3 13 JACOB VILADOMS BELLART 0:38:49

CLASIFICACION CATEGORIA: MD

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 JOSEP LLEVADOT LLOBERA 0:40:24
2 32 STEVEN SHARP PERALTA 0:40:42
3 46 CARLES CARTANYA I LAFEBRE 0:41:35


CLASIFICACION CATEGORIA: ME

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 JOAQUÍN GUTIÉRREZ FLORES 0:41:02
2 70 ANTONI LLOBERA TORRES 0:43:21
3 127 ROBERT GUAL CAMPABADAL 0:45:33

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
FA 3 0:52:24 1:03:28
FB 43 0:40:09 1:05:38
FC 44 0:44:19 1:21:29
FD 13 0:47:45 1:06:25
FE 4 1:00:16 1:08:49
MA 9 0:35:33 0:59:02
MB 133 0:35:46 1:14:45
MC 149 0:37:33 1:06:44
MD 70 0:40:24 1:06:26
ME 28 0:41:02 1:10:57





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 ROGER ESTRADÉ VILADONS

CATEG. MA
0:35:33- T.R. 0:35:33
2 XAVIER JOVÉ RIART
CATEG. MB
0:35:46- T.R. 0:35:45
3 FRANCESC JOVÉ RIART
CATEG. MB
0:36:25- T.R. 0:36:25
4 GERARD JOVÉ RIART
CATEG. MB
0:36:51- T.R. 0:36:51
5 ROGER GABARRÓ SOLÉ
CATEG. MB
0:37:01- T.R. 0:37:01
6 RAMON REQUESENS RODRÍGUEZ
CATEG. MA
0:37:15- T.R. 0:37:15
7 JOEL FARRA CALVET
CATEG. MB
0:37:20- T.R. 0:37:19
8 ALEX SALINAS GÓMEZ
CATEG. MB
0:37:29- T.R. 0:37:29
9 JOSEP VILADOMS BELLART
CATEG. MC
0:37:33- T.R. 0:37:33
10 OSCAR ALBERICH
CATEG. MC
0:37:39- T.R. 0:37:38
11 IVAN SABATÉ
CATEG. MB
0:37:43- T.R. 0:37:39
12 JOSEP SEGURA MARTINEZ
CATEG. MB
0:38:14- T.R. 0:38:10
13 JACOB VILADOMS BELLART
CATEG. MC
0:38:49- T.R. 0:38:49
14 JOSE COBO JIMÉNEZ
CATEG. MC
0:38:57- T.R. 0:38:55
15 MANEL GABERNET SAGRA
CATEG. MB
0:39:02- T.R. 0:39:01
16 JORDI MINGUELLA BIGORDÀ
CATEG. MB
0:39:13- T.R. 0:39:13
17 MARIO BADIA LLORENS
CATEG. MC
0:39:20- T.R. 0:39:16
18 ANTONIO RAMOS ALFONSO
CATEG. MC
0:39:39- T.R. 0:39:38
19 RAMON BOSCH SALLA
CATEG. MC
0:39:52- T.R. 0:39:52
20 MARIO GOMEZ LOZANO
CATEG. MC
0:39:56- T.R. 0:39:55
21 MIREIA SOSA PÉREZ
CATEG. FB
0:40:09- T.R. 0:40:09
22 JULI NIUBO CAVA
CATEG. MC
0:40:09- T.R. 0:40:09
23 XAVI GUTIÉRREZ RIU
CATEG. MC
0:40:17- T.R. 0:40:15
24 JORDI COS EXPÓSITO
CATEG. MB
0:40:19- T.R. 0:40:16
25 ALBERT TARGA MUNTANÉ
CATEG. MB
0:40:21- T.R. 0:40:07
26 JOSEP LLEVADOT LLOBERA
CATEG. MD
0:40:24- T.R. 0:40:23
27 GERARD VILÀ ALBIOL
CATEG. MB
0:40:26- T.R. 0:40:22
28 SERGI BADIA GARCIA
CATEG. MB
0:40:29- T.R. 0:40:26
29 JOSEP MARIA BALASCH VILARO
CATEG. MC
0:40:31- T.R. 0:40:30
30 JORGE MORILLAS SANCHEZ
CATEG. MC
0:40:32- T.R. 0:40:30
31 CARLOS LLOVERA
CATEG. MB
0:40:37- T.R. 0:40:31
32 STEVEN SHARP PERALTA
CATEG. MD
0:40:42- T.R. 0:40:41
33 DAVID ALCOBE BOSCH
CATEG. MC
0:40:46- T.R. 0:40:45
34 XAVIER BADIA GARCIA
CATEG. MB
0:40:54- T.R. 0:40:46
35 SANTI FIGUERAS BLANCO
CATEG. MC
0:40:54- T.R. 0:40:53
36 RICARD POLO PARRA
CATEG. MB
0:40:55- T.R. 0:40:54
37 JOAQUÍN GUTIÉRREZ FLORES
CATEG. ME
0:41:02- T.R. 0:40:35
38 ORIOL CARRO VIDALLET
CATEG. MB
0:41:07- T.R. 0:40:56
39 DAVID BELLART SANS
CATEG. MC
0:41:15- T.R. 0:41:07
40 JORDI CABELLO MILLAN
CATEG. MB
0:41:15- T.R. 0:41:09
41 EDUARDO SESÉ HERNANDO
CATEG. MC
0:41:20- T.R. 0:41:17
42 GERARD SATORRA MATEUS
CATEG. MB
0:41:25- T.R. 0:41:25
43 JOSEP BONET OLIVART
CATEG. MC
0:41:26- T.R. 0:41:25
44 JOAQUIM COTS DALMAU
CATEG. MC
0:41:29- T.R. 0:41:26
45 JAUME CODINA MEJON
CATEG. MC
0:41:32- T.R. 0:41:28
46 CARLES CARTANYA I LAFEBRE
CATEG. MD
0:41:35- T.R. 0:41:32
47 DAVID SANTOLARIA MOSEGUI
CATEG. MC
0:41:37- T.R. 0:41:34
48 XAVIER BARGALLO SEVE
CATEG. MB
0:41:43- T.R. 0:41:36
49 VICTOR FILLAT GARRIDO
CATEG. MC
0:41:44- T.R. 0:41:40
50 VICTOR CABALLERO CASTILLO
CATEG. MB
0:41:46- T.R. 0:41:42
51 MARC GALLARDO MUÑOZ
CATEG. MB
0:41:46- T.R. 0:41:39
52 RAMON BONET OLIVART
CATEG. MC
0:41:51- T.R. 0:41:49
53 SANTI VILLEGAS GARCIA
CATEG. MC
0:41:55- T.R. 0:41:52
54 FELIPE LLAGUNA EGEA
CATEG. MB
0:41:59- T.R. 0:41:59
55 JORDI CARTAÑA LAFEBRE
CATEG. MD
0:42:01- T.R. 0:41:57
56 JORDI ZARAGOZA BENDICHO
CATEG. MB
0:42:04
57 DAVID RODRIGUEZ TUDELA
CATEG. MB
0:42:09- T.R. 0:42:06
58 FRANCESC PONT TORNÉ
CATEG. MC
0:42:10- T.R. 0:42:03
59 ROSAMARI CARULLA ARGILES
CATEG. FB
0:42:18- T.R. 0:42:17
60 ISIDRO PUIG SANCHIS
CATEG. MC
0:42:23- T.R. 0:42:19
61 ANGEL FARRAN JULIA
CATEG. MC
0:42:25- T.R. 0:42:23
62 MANEL MESTRE BENTANACHS
CATEG. MB
0:42:46- T.R. 0:42:46
63 SALVA PASCUAL VENZALA
CATEG. MB
0:42:59- T.R. 0:42:56
64 JOAN RAMON VIAÑA TORRENTO
CATEG. MD
0:43:10- T.R. 0:43:09
65 XAVIER REIG PASTOR
CATEG. MB
0:43:10- T.R. 0:42:57
66 DAVID MIR CAMINAL
CATEG. MB
0:43:11- T.R. 0:43:09
67 ELOI ESCOLÀ AGUSTÍ
CATEG. MB
0:43:13- T.R. 0:43:05
68 MARC SALAT PAISAL
CATEG. MB
0:43:13- T.R. 0:43:07
69 TONI VERA VERA
CATEG. MC
0:43:16
70 ANTONI LLOBERA TORRES
CATEG. ME
0:43:21- T.R. 0:43:19
71 CRISTINA SOLÉ MARCÉ
CATEG. FB
0:43:21- T.R. 0:43:16
72 FERNANDO DE DIOS MARTIN
CATEG. MC
0:43:23- T.R. 0:43:21
73 JUAN CARLOS ABASCAL BARQUIN
CATEG. MC
0:43:27- T.R. 0:43:20
74 ABEL GARCIA JIMENEZ
CATEG. MB
0:43:27- T.R. 0:43:24
75 TONI GARCIA JIMENEZ
CATEG. MB
0:43:27- T.R. 0:43:25
76 ROGER CLOSA VILARDELL
CATEG. MA
0:43:43- T.R. 0:43:41
77 PERE CASAS MURTRA
CATEG. MD
0:43:49- T.R. 0:43:45
78 MARC FELIU CARRERA
CATEG. MB
0:43:51- T.R. 0:43:47
79 ADRIÀ CAMBERO FABREGAT
CATEG. MA
0:43:54- T.R. 0:43:52
80 HECTOR LLOPART JARDIEL
CATEG. MC
0:43:58- T.R. 0:43:47
81 FRANCESC MONCLUS GARCIA
CATEG. MB
0:43:58- T.R. 0:43:55
82 FRANCISCO SABIDO CLAVERO
CATEG. MB
0:44:02- T.R. 0:43:45
83 JOAN NAVARRO MATEUS
CATEG. MC
0:44:03- T.R. 0:43:57
84 XAVIER ESQUÉ MOYÀ
CATEG. MC
0:44:05- T.R. 0:43:56
85 JOAN TUTUSAUS MARTÍ
CATEG. MC
0:44:05- T.R. 0:43:54
86 JOSEP ANTONI FONT AMPERI
CATEG. MD
0:44:05- T.R. 0:43:49
87 PACO PEREZ OSORIO
CATEG. MC
0:44:06- T.R. 0:44:03
88 JAUME REBORDOSA LLIBERATO
CATEG. MC
0:44:08- T.R. 0:43:57
89 ALEX GUAL RIPOLL
CATEG. MB
0:44:11- T.R. 0:44:07
90 ALBERT JIMENEZ CAMPOS
CATEG. MB
0:44:12- T.R. 0:44:11
91 VÍCTOR CHINÉ ARBONÉS
CATEG. MB
0:44:14- T.R. 0:43:58
92 JORDI FALIP OLIVA
CATEG. MD
0:44:17- T.R. 0:44:14
93 ESPE BERNAT COSTA
CATEG. FC
0:44:19- T.R. 0:44:12
94 JORDI CLARISÓ FLORENSA
CATEG. MC
0:44:19- T.R. 0:44:11
95 ESTHER FARRE LLORDES
CATEG. FB
0:44:20- T.R. 0:44:14
96 ALBERT ISERN SABADI
CATEG. MC
0:44:23- T.R. 0:44:10
97 JORDI MARCH FONOLL
CATEG. MC
0:44:24- T.R. 0:44:19
98 ANNA ARTAL ESCRIU
CATEG. FB
0:44:29- T.R. 0:44:26
99 DANI CAMBERO
CATEG. MC
0:44:32- T.R. 0:44:29
100 ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ
CATEG. MD
0:44:34- T.R. 0:44:23
101 JOSEP MARIA ALEU ARDIACA
CATEG. MB
0:44:35- T.R. 0:44:27
102 PAU JOVELL FUSTEGUERES
CATEG. MB
0:44:35- T.R. 0:44:27
103 ANDREU ABELLÀ RIBA
CATEG. MB
0:44:40- T.R. 0:44:36
104 JORDI SOLÉ OLIVES
CATEG. MB
0:44:43- T.R. 0:44:34
105 JOAN RIBES GUERRERO
CATEG. MC
0:44:47- T.R. 0:44:42
106 JOSÉ VTE HERNÁNDEZ GUERRERO
CATEG. MD
0:44:48- T.R. 0:44:40
107 PERE BALSA ISERN
CATEG. MB
0:44:49- T.R. 0:44:47
108 ROMÀ GUITART JOU
CATEG. MB
0:44:51
109 JOSEP RIBÉ MIRÓ
CATEG. MC
0:44:54- T.R. 0:44:44
110 ALBERT SOLE VALLS
CATEG. MB
0:44:56- T.R. 0:44:50
111 MANOLO LUQUE MENDEZ
CATEG. MD
0:44:56- T.R. 0:44:51
112 JOAN RAMON RIBELLES LUQUE
CATEG. MB
0:44:57- T.R. 0:44:51
113 ANDREU PADRENY GONZALEZ
CATEG. MB
0:44:58- T.R. 0:44:57
114 JAVI CLAVERIA GOMEZ
CATEG. MB
0:45:00- T.R. 0:44:54
115 SERGIO RIQUELME ROIG
CATEG. MD
0:45:00- T.R. 0:44:45
116 MACIÀ GILI GUARDIOLA
CATEG. MB
0:45:02- T.R. 0:44:47
117 JORDI DE MONTEYS SEGURA
CATEG. MC
0:45:03- T.R. 0:44:50
118 BENITO PASCUAL GARCIA
CATEG. MC
0:45:06- T.R. 0:44:55
119 MANEL CAMPILLO BETBESÉ
CATEG. MB
0:45:13- T.R. 0:45:09
120 XAVI TELLA CORNELLANA
CATEG. MC
0:45:15- T.R. 0:45:11
121 ALVARO LLOBERA SANMARTI
CATEG. MC
0:45:26- T.R. 0:45:17
122 MANOLO SANZO RUIZ
CATEG. MD
0:45:27- T.R. 0:45:24
123 JOAN MANEL FERNÁNDEZ GRAU
CATEG. MC
0:45:29- T.R. 0:45:15
124 NÚRIA ARTIGA ROIG
CATEG. FC
0:45:29- T.R. 0:45:15
125 FREDY ROLANDO DÍAZ RODRÍGUEZ
CATEG. MB
0:45:30- T.R. 0:45:27
126 GERARD CUCURULL POCURULL
CATEG. MC
0:45:30- T.R. 0:45:26
127 ROBERT GUAL CAMPABADAL
CATEG. ME
0:45:33- T.R. 0:45:28
128 EMMANUELLE JOUBIN
CATEG. FC
0:45:33- T.R. 0:45:31
129 ALEJANDRO REBELLON TORRA
CATEG. MB
0:45:41- T.R. 0:45:40
130 AUREA ARCE FARRE
CATEG. FB
0:45:42- T.R. 0:45:41
131 DAVID SANCHEZ CASTILLO
CATEG. MC
0:45:43- T.R. 0:45:23
132 DANI PÉREZ PACHECO
CATEG. MC
0:45:43- T.R. 0:45:23
133 JORGE VILLACAMPA RICART
CATEG. MB
0:45:43- T.R. 0:45:24
134 ALBERT SOLÉ COS
CATEG. MB
0:45:45- T.R. 0:45:37
135 JOANRA BURGUÉS VILAR
CATEG. MB
0:45:45- T.R. 0:45:37
136 ERIC RUIZ
CATEG. MD
0:45:47- T.R. 0:45:44
137 JOSEP ORIOL FERNANDEZ VILARRUBLA
CATEG. MB
0:45:48- T.R. 0:45:42
138 ADRIANA DAZA PEREZ
CATEG. FB
0:45:49- T.R. 0:45:44
139 ALFONS FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEG. MC
0:45:53- T.R. 0:45:49
140 FRANCIS MARTINEZ
CATEG. MD
0:45:56- T.R. 0:45:55
141 ANTONIO SANFELIU JOSA
CATEG. MD
0:45:57- T.R. 0:45:51
142 EDUARD BATLLE POMAR
CATEG. MC
0:45:59- T.R. 0:45:42
143 RAFA ALBARRACIN COCHERI
CATEG. MC
0:46:00- T.R. 0:45:51
144 FRANCESC SAURET GRAU
CATEG. MD
0:46:01- T.R. 0:45:56
145 RAMON TRIBO CRESPO
CATEG. MC
0:46:04- T.R. 0:45:59
146 GERARD POU SANS
CATEG. MA
0:46:04- T.R. 0:46:02
147 BLAI MARTÍNEZ SÁNCHEZ
CATEG. MC
0:46:05- T.R. 0:45:56
148 GEORGES BOUSQUET
CATEG. MC
0:46:05- T.R. 0:46:03
149 JOSEP MARIA TORRES MARSOL
CATEG. MC
0:46:15- T.R. 0:46:02
150 ANTONIO FAURIA ROMERO
CATEG. MC
0:46:16- T.R. 0:46:05
151 MARC RIU RIPOLL
CATEG. MB
0:46:21- T.R. 0:46:07
152 JAUME SOLE TURULL
CATEG. MB
0:46:23- T.R. 0:46:17
153 JOSEP GAYA MIRÓ
CATEG. MC
0:46:24- T.R. 0:46:15
154 PACO NAVARRO SALMERÓN
CATEG. MD
0:46:30- T.R. 0:46:17
155 RAMON PIÑOL AMOROS
CATEG. MD
0:46:36- T.R. 0:46:27
156 SERGI RIU ANGUERA
CATEG. MB
0:46:36- T.R. 0:46:22
157 ELISEO DEL OLMO MOYA
CATEG. MD
0:46:44- T.R. 0:46:32
158 JOSEP JOVÉ MARCH
CATEG. MD
0:46:46- T.R. 0:46:44
159 SALVADOR JOVELLS HUGUET
CATEG. MB
0:46:48- T.R. 0:46:33
160 JAIME SORO SILVESTRE
CATEG. MC
0:46:52- T.R. 0:46:31
161 ALBERT SIMÓ MASGORET
CATEG. MB
0:46:57- T.R. 0:46:54
162 JOANA TOME PAMIES
CATEG. FB
0:47:04- T.R. 0:47:00
163 CARLES REYES COMORERA
CATEG. MD
0:47:06- T.R. 0:47:04
164 IVAN SUÀREZ
CATEG. MB
0:47:08- T.R. 0:47:03
165 JORGE GUERRERO RODRIGUEZ
CATEG. MC
0:47:10- T.R. 0:46:58
166 JOSEP ROIGÉ TAMARIT
CATEG. MC
0:47:11- T.R. 0:46:56
167 JESUS LOPEZ BOTANCH
CATEG. MB
0:47:11- T.R. 0:47:02
168 JERLEYN PEREZ AREVALO
CATEG. MB
0:47:14- T.R. 0:46:59
169 DAVID LARA ALONSO
CATEG. MC
0:47:18- T.R. 0:47:12
170 JOSEP CUESTA
CATEG. ME
0:47:21- T.R. 0:47:18
171 JORDI GINÉ MARCH
CATEG. MB
0:47:23- T.R. 0:47:08
172 VICTOR POYATOS GIL
CATEG. MC
0:47:25- T.R. 0:47:11
173 MANEL HERNANDEZ ROMERO
CATEG. MD
0:47:32- T.R. 0:47:24
174 MANOLO AGUADO CANO
CATEG. MB
0:47:34
175 DARWIN MONCAYO SÁNCHEZ
CATEG. MC
0:47:35- T.R. 0:47:17
176 JAVI SANCHEZ YESTE
CATEG. MB
0:47:40- T.R. 0:47:28
177 MARCOS MONTERO LÓPEZ
CATEG. MB
0:47:44- T.R. 0:47:28
178 MONTSE MAGALLON CORTADA
CATEG. FD
0:47:45- T.R. 0:47:41
179 JESUS PIRLA PASCUAL
CATEG. MC
0:47:48- T.R. 0:47:43
180 NIKO GARCIA JIMENEZ
CATEG. MD
0:47:52- T.R. 0:47:48
181 ABDESSELAM BATHOUILA LAMARTI
CATEG. MD
0:47:58- T.R. 0:47:48
182 JOEL CITOLER NAVAL
CATEG. MB
0:48:01- T.R. 0:47:43
183 DAFRI FAIROUZ
CATEG. FB
0:48:03- T.R. 0:48:00
184 JUAN ANTONIO LÓPEZ PÉREZ
CATEG. MC
0:48:07- T.R. 0:48:05
185 TITO MALDONADO
CATEG. MD
0:48:15- T.R. 0:48:10
186 BLAI AJATES BOSCH
CATEG. MA
0:48:17- T.R. 0:48:10
187 JOSE M. HIJANO DÍAZ
CATEG. MC
0:48:17- T.R. 0:48:09
188 ANDREU SALVADÓ BITRIÀ
CATEG. MB
0:48:20- T.R. 0:48:05
189 KARMA CABANILLAS SANS
CATEG. FC
0:48:21- T.R. 0:48:17
190 JOAN FUENTES MELERO
CATEG. ME
0:48:24- T.R. 0:48:18
191 XAVI MACIÀ ARCE
CATEG. MC
0:48:24- T.R. 0:48:21
192 OSCAR SANCHEZ DOMENECH
CATEG. MB
0:48:24- T.R. 0:48:14
193 CARME MILLAN SOLA
CATEG. FD
0:48:35- T.R. 0:48:26
194 ANTONI SANCHEZ AGUILÀ
CATEG. ME
0:48:36- T.R. 0:48:26
195 XAVIER TOST SANCHEZ
CATEG. MC
0:48:37- T.R. 0:48:25
196 NÚRIA ALCÀNTARA RODRÍGUEZ
CATEG. FB
0:48:37- T.R. 0:48:34
197 IVAN RODENAS GONZALEZ
CATEG. MB
0:48:38- T.R. 0:48:33
198 JOAN AUGÉ ESPUGA
CATEG. ME
0:48:39- T.R. 0:48:33
199 JAUME JOAN RIUS OLCOS
CATEG. MB
0:48:41- T.R. 0:48:33
200 MARC ANDREU MONTSERRAT
CATEG. MB
0:48:41- T.R. 0:48:34
201 JORDI CARDIL RIO
CATEG. MC
0:48:41- T.R. 0:48:39
202 XAVIER GARCIA FDEZ
CATEG. MD
0:48:46- T.R. 0:48:39
203 ALBERT FARRAS DUART
CATEG. MC
0:48:47- T.R. 0:48:27
204 JORDI TORRES CORTÈS
CATEG. MC
0:48:48- T.R. 0:48:45
205 OSCAR VILADEGUT COLOMINES
CATEG. MC
0:48:50- T.R. 0:48:35
206 JOSÉ Mª MORENO CENTENO
CATEG. MC
0:48:53- T.R. 0:48:37
207 SAMUEL FERRÉ MARSAL
CATEG. MB
0:48:56- T.R. 0:48:47
208 JORDI PONS SORA
CATEG. MC
0:48:57- T.R. 0:48:49
209 PERE RÚBIES VALLS
CATEG. MB
0:49:00- T.R. 0:48:54
210 DAVID BELLERA GARCIA
CATEG. MC
0:49:02- T.R. 0:48:41
211 THIERRY CATALÀ
CATEG. MC
0:49:07- T.R. 0:49:03
212 ANNA LLOBERA MIRÓ
CATEG. FB
0:49:07- T.R. 0:49:01
213 VALERI MASCARILLA GUIU
CATEG. MA
0:49:12- T.R. 0:48:47
214 FRANCISCO JOVE MARCH
CATEG. ME
0:49:12- T.R. 0:49:12
215 JOAN TOUS MONER
CATEG. MC
0:49:15- T.R. 0:49:02
216 JORDI ARQUÉS BARDAJÍ
CATEG. MB
0:49:22- T.R. 0:49:05
217 ANNA MARTÍ REÑÉ
CATEG. FB
0:49:23- T.R. 0:49:10
218 MARC NOVELL ARDERIU
CATEG. MC
0:49:23- T.R. 0:49:11
219 DAVID FONT DOMINGUEZ
CATEG. MB
0:49:25- T.R. 0:49:21
220 ENRIQUE BALLABRIGA IBORRA
CATEG. ME
0:49:26- T.R. 0:49:05
221 JOSÉ ANTONIO CARRASCO JIMÉNEZ
CATEG. MC
0:49:27- T.R. 0:49:21
222 SISCO LARRULL CASAS
CATEG. MD
0:49:28- T.R. 0:49:12
223 FRANCISCO JAVIER OLIVERA SÁNCHEZ
CATEG. MC
0:49:30- T.R. 0:49:09
224 DANIEL NELIS
CATEG. ME
0:49:41- T.R. 0:49:40
225 JOSE MANUEL SEGURADO MORALEJO
CATEG. MC
0:49:52- T.R. 0:49:49
226 JOSÉ RAFAEL DURAN PABON
CATEG. MD
0:49:53- T.R. 0:49:38
227 ANTONIO MUÑOZ CANTADOR
CATEG. MD
0:49:54- T.R. 0:49:52
228 JOSEP Mª SANTANDREU BONET
CATEG. MC
0:49:57- T.R. 0:49:43
229 LLUÍS PADRÓ FARRÉ
CATEG. MB
0:49:59- T.R. 0:49:45
230 JORDI RODÉS BERNAT
CATEG. MB
0:50:04- T.R. 0:49:48
231 DANI RIPOLL ALSINA
CATEG. MB
0:50:10- T.R. 0:50:01
232 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ CARRASCO
CATEG. MC
0:50:11- T.R. 0:49:58
233 HELENA CASTELLS
CATEG. FB
0:50:15- T.R. 0:50:08
234 MARIONA OLIVELLA BALDRICH
CATEG. FC
0:50:15- T.R. 0:50:00
235 GASPAR CASTELLS FERRAZ
CATEG. MD
0:50:15- T.R. 0:50:08
236 HECTOR SERRAT ARTIGUES
CATEG. MD
0:50:16
237 CARLOS ENJUANES LLOP
CATEG. MC
0:50:17- T.R. 0:49:16
238 PEP NAVARRO MONSERRAT
CATEG. MC
0:50:19- T.R. 0:49:56
239 GERARD JUANOS VILLALTA
CATEG. MB
0:50:22- T.R. 0:50:15
240 JOSEP BERNABEU ESCOTE
CATEG. MD
0:50:24- T.R. 0:50:16
241 ANNA HERREROS ANGRILL
CATEG. FB
0:50:26- T.R. 0:50:26
242 FRANCESC SANGRÀ PASCUAL
CATEG. MC
0:50:27- T.R. 0:50:15
243 ALFONSO MEDINA ROMERO
CATEG. MC
0:50:28
244 XAVI NICOLAU MESSEGUÉ
CATEG. MC
0:50:28- T.R. 0:50:13
245 XAVI SEGARRA CAPDEVILA
CATEG. MB
0:50:28- T.R. 0:50:19
246 DANIEL ROMAN SABATÉ
CATEG. MB
0:50:29- T.R. 0:50:14
247 ANTONI DURANGO GASCÓN
CATEG. MB
0:50:29- T.R. 0:50:14
248 JOSEP SALLA GONZALEZ
CATEG. MC
0:50:37- T.R. 0:50:36
249 JOSEP MARIA REIG MORELL
CATEG. ME
0:50:50- T.R. 0:50:46
250 ALEJANDRO MESA RICART
CATEG. MB
0:50:53- T.R. 0:50:37
251 TONI UCEDA SALES
CATEG. MC
0:50:54- T.R. 0:50:33
252 GERARD ROJAS CASTILLO
CATEG. MB
0:50:58- T.R. 0:50:45
253 JOSEP IGNASI REVÉS REVÉS
CATEG. MC
0:50:58- T.R. 0:50:48
254 E ANDRADE
CATEG. MC
0:51:02- T.R. 0:50:55
255 RAFA SERRANO OCAÑA
CATEG. MD
0:51:04- T.R. 0:50:52
256 VICTOR BALLESTEROS PRIETO
CATEG. MB
0:51:05- T.R. 0:50:54
257 JOSEP M. BOLDÚ FERRANDIZ
CATEG. MD
0:51:10- T.R. 0:50:57
258 OSCAR VILALTA
CATEG. MB
0:51:15- T.R. 0:50:54
259 J.FELIX BOTER JOVER
CATEG. MC
0:51:16- T.R. 0:51:10
260 OSCAR ALBA PANIEGO
CATEG. MC
0:51:17- T.R. 0:51:10
261 IGNASI BADIA SAEZ
CATEG. MB
0:51:17- T.R. 0:51:02
262 VALERIE GILLOT
CATEG. FC
0:51:21- T.R. 0:51:17
263 PABLO VILLAJOS PUNZANO
CATEG. MC
0:51:23- T.R. 0:51:04
264 JUAN ANTONIO COLON SERRANO
CATEG. MC
0:51:25- T.R. 0:51:05
265 ALBERT CORTÉS TEIXIDÓ
CATEG. MB
0:51:26- T.R. 0:51:20
266 JORDI FIGUERAS COSTA
CATEG. MC
0:51:27- T.R. 0:51:24
267 NEUS GILI MASAGUÉ
CATEG. FD
0:51:27- T.R. 0:51:23
268 PATRICIA DURAN SOLEY
CATEG. FB
0:51:31- T.R. 0:51:22
269 RUBEN PASCUAL MEDINA
CATEG. MB
0:51:33- T.R. 0:51:20
270 JOSEP GRÀCIA VILLÉN
CATEG. MC
0:51:34- T.R. 0:51:16
271 JOSEP MARIA URGELL MIR
CATEG. ME
0:51:40- T.R. 0:51:25
272 BARTOMEU SIMÓ SIMÓ
CATEG. ME
0:51:42- T.R. 0:51:32
273 MIQUEL OLIVART MASBERNAT
CATEG. MC
0:51:42- T.R. 0:51:34
274 DAVID ROSELLÓ MIR
CATEG. MC
0:51:42- T.R. 0:51:35
275 MARIONA MORELL DANIEL
CATEG. FB
0:51:46- T.R. 0:51:37
276 RUBÍ TORRES MARÍN
CATEG. FC
0:51:46- T.R. 0:51:36
277 FRANCISCO NORO LORENZO
CATEG. ME
0:51:49- T.R. 0:51:38
278 ROBERTO GOMEZ SARO
CATEG. MD
0:51:52- T.R. 0:51:40
279 SALVADOR RUBIO CURCO
CATEG. MD
0:51:54- T.R. 0:51:46
280 JORDI CASES CANALS
CATEG. MC
0:51:58- T.R. 0:51:43
281 ANTONI GENSANA GOMEZ
CATEG. ME
0:52:00- T.R. 0:51:40
282 JORDI TORRADES
CATEG. MC
0:52:05- T.R. 0:51:46
283 PERE SANCHEZ MOLINS
CATEG. MC
0:52:06- T.R. 0:51:50
284 FRANCESC VALLES QUINTILLA
CATEG. MB
0:52:07- T.R. 0:51:49
285 SANTI VERA LAPEÑA
CATEG. MC
0:52:12- T.R. 0:51:50
286 DAVID ALCALDE MIRET
CATEG. MC
0:52:17- T.R. 0:51:49
287 ROBERT PIÑOL NOVALES
CATEG. MB
0:52:17- T.R. 0:52:00
288 NOEMÍ MINGUELLA COLL
CATEG. FB
0:52:19- T.R. 0:51:58
289 JOSEP MARIA SOLÉ TASIAS
CATEG. MB
0:52:20- T.R. 0:51:58
290 XAVIER MATEU MARTORELL
CATEG. MC
0:52:20- T.R. 0:52:05
291 PAULA LÓPEZ TORRENT
CATEG. FA
0:52:24- T.R. 0:52:00
292 JAUME MAÑAS MONAGO
CATEG. MB
0:52:29- T.R. 0:52:16
293 SÍLVIA HILL MOLINA
CATEG. FB
0:52:29- T.R. 0:52:12
294 ANNA CASTILLO ROLDAN
CATEG. FC
0:52:36- T.R. 0:52:31
295 JORDI ALLUE HERRERA
CATEG. MB
0:52:48- T.R. 0:52:33
296 MONTSE HERRERA DORADO
CATEG. FD
0:52:53- T.R. 0:52:46
297 JORDI MAS REIG
CATEG. MC
0:52:55- T.R. 0:52:46
298 JOAN CARLES ROCA FARRERES
CATEG. MD
0:52:58- T.R. 0:52:41
299 AGUSTÍ MORELL PALLARÉS
CATEG. MC
0:52:59- T.R. 0:52:57
300 MARINA MARSINYACH FABRA
CATEG. FC
0:52:59- T.R. 0:52:50
301 ROSER ORTEU MATEU
CATEG. FC
0:53:00- T.R. 0:52:41
302 AURORA GARCIA MIRO
CATEG. FC
0:53:00- T.R. 0:52:41
303 JORDI FERNANDEZ SOLE
CATEG. MC
0:53:00- T.R. 0:52:47
304 MIQUEL COLOM PICH
CATEG. MD
0:53:02- T.R. 0:52:55
305 MIGUEL LÓPEZ-ALMODÓVAR SANTIGOSA
CATEG. MD
0:53:06- T.R. 0:52:50
306 JUAN JOSE JIMENEZ GARCIA
CATEG. MC
0:53:06- T.R. 0:52:49
307 ORIOL BERNAT CASES
CATEG. ME
0:53:12- T.R. 0:53:05
308 ABEL MESTRE ROCA
CATEG. MB
0:53:14- T.R. 0:52:58
309 JOSEP MONTSERRAT CAPDEVILA
CATEG. MB
0:53:14- T.R. 0:53:08
310 MIGUEL ANGEL MIRO VISUS
CATEG. MC
0:53:17- T.R. 0:53:04
311 XAVI MARTIN TORRELLES
CATEG. MC
0:53:19- T.R. 0:53:06
312 BERNAT DIAZ FAYA
CATEG. MD
0:53:26- T.R. 0:53:16
313 CARLES CASTELLÓ I MATEU
CATEG. MC
0:53:29- T.R. 0:53:10
314 JOAN CARLES CHARLES MILLAN
CATEG. MD
0:53:35- T.R. 0:53:27
315 CONSOL BOSCH PIJUAN
CATEG. FD
0:53:35- T.R. 0:53:27
316 TERE COTS SANS
CATEG. FC
0:53:43- T.R. 0:53:38
317 F.XAVIER BULLO CLERIES
CATEG. MD
0:53:45- T.R. 0:53:34
318 JOSEP ALCONCHEL CABRERA
CATEG. MD
0:53:47- T.R. 0:53:41
319 LAURA LLAGUNA EGEA
CATEG. FB
0:53:51- T.R. 0:53:38
320 MICHELE AUZEIL
CATEG. FC
0:53:57- T.R. 0:53:54
321 ALBERT NOVELL CASADESÚS
CATEG. MD
0:53:58- T.R. 0:53:34
322 PEDRO LÓPEZ IGUAL
CATEG. MD
0:54:02- T.R. 0:53:39
323 JONATHAN PÉREZ LÓPEZ
CATEG. MB
0:54:04- T.R. 0:53:41
324 NOEMI VICENS PARRA
CATEG. FB
0:54:07- T.R. 0:53:48
325 MIQUEL RIBES BRESCOLI
CATEG. ME
0:54:10- T.R. 0:53:50
326 RICARD MIR ARBIELL
CATEG. ME
0:54:15- T.R. 0:54:07
327 SERGI NAVARRO CABASES
CATEG. MB
0:54:18- T.R. 0:54:00
328 MANEL TOSQUELLA GIRIBET
CATEG. MC
0:54:25- T.R. 0:54:04
329 CARLES COSTA ROIG
CATEG. MC
0:54:26- T.R. 0:54:05
330 CARLES LOPEZ GOMBAU
CATEG. MD
0:54:27- T.R. 0:54:17
331 BENJAMÍ HUESO BAIGES
CATEG. MC
0:54:28- T.R. 0:54:19
332 CORINNE NIFAUT
CATEG. FD
0:54:31- T.R. 0:54:28
333 JACQUES RADONY
CATEG. ME
0:54:35- T.R. 0:54:32
334 JOSEP MIMBRERA CUENCA
CATEG. ME
0:54:49- T.R. 0:54:39
335 SAMUEL ROSANES VIDAL
CATEG. MC
0:55:01- T.R. 0:54:40
336 HELENE GODET
CATEG. FB
0:55:04- T.R. 0:55:00
337 ARNAUD HINGRAY
CATEG. MC
0:55:04- T.R. 0:55:03
338 BARTHE CAROLINE
CATEG. FB
0:55:05- T.R. 0:55:00
339 JAVIER LAZARO OCHOA
CATEG. MC
0:55:08- T.R. 0:54:49
340 DIANA HERRERA CHACÓN
CATEG. FB
0:55:08- T.R. 0:55:03
341 EVA BRUGOS ANDREU
CATEG. FB
0:55:09- T.R. 0:54:59
342 JUAN LUIS ROSARIO PINA
CATEG. MC
0:55:10- T.R. 0:54:56
343 ALFONS CALZADA DOLADE
CATEG. ME
0:55:16- T.R. 0:54:54
344 MAR ESTELLER MAS
CATEG. FC
0:55:17- T.R. 0:55:08
345 DANIELA LOPEZ
CATEG. FA
0:55:26- T.R. 0:55:24
346 BRUNO LOPEZ
CATEG. MB
0:55:27- T.R. 0:55:25
347 XAVIER PEREZ SIMO
CATEG. MB
0:55:31- T.R. 0:55:20
348 ALFREDO MARTÍN CORPORALES
CATEG. MD
0:55:35- T.R. 0:55:25
349 JOSEP PERARNAU VERDAGUER
CATEG. MC
0:55:38- T.R. 0:55:25
350 JOSEP MA GIL VILA
CATEG. MC
0:55:38- T.R. 0:55:28
351 NURI ESTADELLA PADILLA
CATEG. FC
0:55:41- T.R. 0:55:30
352 CRISTINA PALAU COTS
CATEG. FC
0:55:41- T.R. 0:55:30
353 MERCHE LÓPEZ PALADINES
CATEG. FC
0:55:41- T.R. 0:55:31
354 EVA BONET VIDAL
CATEG. FC
0:55:41- T.R. 0:55:31
355 ÍNGRID GIMÉNEZ FIGUERA
CATEG. FC
0:55:44- T.R. 0:55:32
356 PERE PIFARRÉ TORRES
CATEG. MC
0:55:46- T.R. 0:55:34
357 JOAN CARLES PURCALLA PEREZ
CATEG. MC
0:55:47- T.R. 0:55:34
358 YAMILE PEÑUELA PRIETO
CATEG. FB
0:55:49- T.R. 0:55:38
359 EDUARD CAMILO DUARTE MENSES
CATEG. MB
0:55:49- T.R. 0:55:33
360 MARIA DE LA SERRA CANELA AMORÓS
CATEG. FC
0:55:51- T.R. 0:55:37
361 RAFAEL CANO MARTIN
CATEG. MC
0:56:00
362 FRANCISCO JAVIER SANTOS TORNE
CATEG. MC
0:56:00- T.R. 0:55:43
363 LAURA SÁNCHIS MORALES
CATEG. FC
0:56:00- T.R. 0:55:44
364 JOEL PORCEL DEL OLMO
CATEG. MB
0:56:07- T.R. 0:55:51
365 FRANCESC GIL ANDREO
CATEG. MB
0:56:12- T.R. 0:55:54
366 MANEL MARÇAL ROIG
CATEG. MD
0:56:12- T.R. 0:55:48
367 JOAN FALCO BATLLE
CATEG. ME
0:56:17- T.R. 0:56:06
368 ALVARO LABAT PONSÁ
CATEG. MB
0:56:21- T.R. 0:56:11
369 DAVID CORTES SOLIS
CATEG. MB
0:56:24- T.R. 0:56:19
370 MARIA DOLORS VALERO FOLCH
CATEG. FC
0:56:24- T.R. 0:56:12
371 CARME MARTIN BARROS
CATEG. FD
0:56:42- T.R. 0:56:39
372 ROBERT ARIAS NIETO
CATEG. MC
0:56:44- T.R. 0:56:33
373 JOAN CARLES BONET URIACH
CATEG. MD
0:56:47- T.R. 0:56:45
374 JUAN CARLOS AREVALO
CATEG. MD
0:56:55
375 MERCE TELLA CORNELLANA
CATEG. FB
0:56:55- T.R. 0:56:35
376 JOSEP ALSINA PASCUAL
CATEG. MD
0:56:57- T.R. 0:56:40
377 RAUL PUIG BITRIA
CATEG. MC
0:57:03- T.R. 0:56:40
378 MANEL BERTO
CATEG. MC
0:57:03- T.R. 0:56:40
379 JEANNE OLIVE
CATEG. FD
0:57:07- T.R. 0:57:06
380 TAMARA ROYO LÓPEZ
CATEG. FB
0:57:09- T.R. 0:57:04
381 OSCAR NUÑO ISLA
CATEG. MC
0:57:12- T.R. 0:56:59
382 SERGIO MARTÍNEZ OLMO
CATEG. MB
0:57:13- T.R. 0:56:58
383 SILVIA VERNET FARRE
CATEG. FB
0:57:15- T.R. 0:57:03
384 DAVID MÁRQUEZ CASAS
CATEG. MB
0:57:19- T.R. 0:57:15
385 JOSEP LLUIS MONSONIS GARCIA
CATEG. MC
0:57:20- T.R. 0:57:14
386 ERIKA HERNANDEZ PEREZ
CATEG. FB
0:57:20- T.R. 0:57:15
387 ALEXANDRE PONS FONS
CATEG. MC
0:57:27- T.R. 0:57:07
388 TANIA GABRIELA TODEA
CATEG. FB
0:57:37- T.R. 0:57:20
389 FRANCESC SANZ RIPOLLES
CATEG. MA
0:57:42- T.R. 0:57:31
390 RODRIGO PEREZ ECHEVERRIA
CATEG. MC
0:57:47- T.R. 0:57:21
391 JOAN SEGURA MARTINEZ
CATEG. MC
0:57:52- T.R. 0:57:41
392 QUIM MARTÍNEZ ORTIZ
CATEG. MB
0:57:53- T.R. 0:57:33
393 GERARD FERRE GRAU
CATEG. MB
0:57:55- T.R. 0:57:40
394 RUBEN ALCAIDE RODRÍGUEZ
CATEG. MB
0:58:00- T.R. 0:57:36
395 JOAN VALLS HERNANDEZ
CATEG. MD
0:58:10- T.R. 0:57:54
396 GABRIEL TOST FONT
CATEG. MC
0:58:16- T.R. 0:58:08
397 MARC GARCIA GOVAZE
CATEG. MB
0:58:17- T.R. 0:58:12
398 JESÚS ÁNGEL BERNAL SANTOS
CATEG. MD
0:58:21- T.R. 0:58:14
399 MONTSE ARTIGA ROIG
CATEG. FC
0:58:23- T.R. 0:58:12
400 MIQUEL PEÑA PITARCH
CATEG. MD
0:58:36- T.R. 0:58:10
401 ESTHER CASAS DUESO
CATEG. FB
0:58:37- T.R. 0:58:18
402 DAVID LAX BOSCH
CATEG. MB
0:58:37- T.R. 0:58:18
403 RACHEL DAUDE PONT
CATEG. FC
0:58:40- T.R. 0:58:36
404 GUY DAUDE
CATEG. MC
0:58:40
405 LUIS CABELLO CANALEJO
CATEG. ME
0:58:54- T.R. 0:58:42
406 JORDI SANS GALITÓ
CATEG. MD
0:58:55- T.R. 0:58:28
407 THAIS CABRERIZO MAZA
CATEG. FB
0:58:56- T.R. 0:58:38
408 ROSA MARIA VINYALS
CATEG. FC
0:59:02- T.R. 0:58:55
409 GUILLEM MASCARILLA GUIU
CATEG. MA
0:59:02- T.R. 0:58:39
410 ALMUDENA MARCOS GRAU
CATEG. FC
0:59:05- T.R. 0:58:48
411 JOAN SILVESTRE ROSELL
CATEG. MC
0:59:05- T.R. 0:58:49
412 FREDERIC VALLBONA FARRÉ
CATEG. MD
0:59:08- T.R. 0:58:44
413 MAR MULLERAT FIGUERAS
CATEG. FD
0:59:08- T.R. 0:58:55
414 M TERESA GASSÓ CASTRO
CATEG. FD
0:59:09- T.R. 0:58:57
415 JUDIT SERRA SILVESTRE
CATEG. FB
0:59:09- T.R. 0:58:57
416 BERTA VALL TIELL
CATEG. FC
0:59:34- T.R. 0:59:27
417 AMÀLIA ALTARRIBA QUERALT
CATEG. FB
0:59:37- T.R. 0:59:23
418 ADRIÀ OLLÉ CASAS
CATEG. MB
0:59:49- T.R. 0:59:41
419 CARLES FALCO CAIXAL
CATEG. MB
0:59:49- T.R. 0:59:30
420 JESUS CASTELLO SOLE
CATEG. MC
1:00:02- T.R. 0:59:51
421 JAVI MARTÍ BADÍA
CATEG. MC
1:00:02- T.R. 0:59:40
422 JOSEP M VERGÉ PONS
CATEG. MD
1:00:08- T.R. 0:59:42
423 ROBERTO OCHOA PERALTA
CATEG. MB
1:00:09- T.R. 1:00:04
424 MARINA DURAN GINÉ
CATEG. FB
1:00:09- T.R. 1:00:04
425 ENRIQUETA BULLICH BULLICH
CATEG. FC
1:00:10- T.R. 1:00:02
426 GINA HORTAL CASTAÑO
CATEG. FE
1:00:16- T.R. 0:59:52
427 JOSEMARIA GARCÍA SÁNCHEZ
CATEG. MB
1:00:21- T.R. 1:00:13
428 JORDI BATET ROSICH
CATEG. MD
1:00:23- T.R. 1:00:08
429 LLORENÇ CARNÉ BOLDÚ
CATEG. MB
1:00:29- T.R. 1:00:17
430 DOLO GARRIDO OCAÑA
CATEG. FB
1:00:30- T.R. 1:00:18
431 EDUARD GARCÍA PUIGPELAT
CATEG. MB
1:00:34- T.R. 1:00:12
432 MARTA ALMIRALL AIXALÀ
CATEG. FC
1:00:47- T.R. 1:00:27
433 NEUS PEIRÓ CORTÉS
CATEG. FC
1:00:51- T.R. 1:00:38
434 FRANCISCO GUILLEN MARTINEZ
CATEG. MD
1:00:51- T.R. 1:00:34
435 NOEMÍ PIRIS HERNÁNDEZ
CATEG. FC
1:00:52- T.R. 1:00:42
436 SANTI DE LA PUENTE MARTORELL
CATEG. MC
1:00:54- T.R. 1:00:26
437 RUBEN BALLESTE CASTEJON
CATEG. MC
1:00:58- T.R. 1:00:39
438 MARTA PRATDEPADUA PEDRÓS
CATEG. FD
1:00:58- T.R. 1:00:38
439 VICTOR ZAPATER PUNTOS
CATEG. MB
1:01:00- T.R. 1:00:41
440 SARA FERRER ROSELL
CATEG. FB
1:01:00- T.R. 1:00:42
441 TONI GARBERI
CATEG. MD
1:01:03- T.R. 1:00:48
442 RAMON GOÑI
CATEG. MC
1:01:11- T.R. 1:00:50
443 TONI ROCA CASADO
CATEG. MB
1:01:17- T.R. 1:01:03
444 ANNA BONJORN
CATEG. FC
1:01:23- T.R. 1:01:15
445 AMADEU PIÑOL YUSTE
CATEG. MD
1:01:23- T.R. 1:01:16
446 XAVI MUÑOZ MIRALLES
CATEG. MC
1:01:25- T.R. 1:01:07
447 MARIA JOSE ROJAS
CATEG. FB
1:01:25- T.R. 1:01:07
448 FRANÇOISE RUIZ
CATEG. FC
1:01:29- T.R. 1:01:26
449 RAMON MONTANÉ CLOS
CATEG. MB
1:01:57- T.R. 1:01:41
450 OTTO PEREZ ECHEVERRIA
CATEG. MC
1:02:08- T.R. 1:01:43
451 DAVID CRUZ FRAGA
CATEG. MB
1:02:10- T.R. 1:01:49
452 XAVIER ROY MENAL
CATEG. MD
1:02:13- T.R. 1:01:49
453 ANGELA MIRA MONTES
CATEG. FB
1:02:25- T.R. 1:02:17
454 MIRE BOSCH MANONELLES
CATEG. FC
1:02:31- T.R. 1:02:26
455 DIANA ROIG VILA
CATEG. FC
1:02:35- T.R. 1:02:12
456 JORDI GUASCH ESTELLER
CATEG. MD
1:02:35- T.R. 1:02:12
457 VERÓNICA CRUZ FRAGA
CATEG. FC
1:02:36- T.R. 1:02:14
458 VÍCTOR ALEXANDRE GÓMEZ
CATEG. ME
1:02:39- T.R. 1:01:39
459 JUAN ANGUS DOMINGO
CATEG. MD
1:02:43- T.R. 1:02:18
460 MONTSE PUIG JIMENEZ
CATEG. FC
1:02:45- T.R. 1:02:40
461 JOAN ROGES FORNS
CATEG. MC
1:02:56- T.R. 1:02:35
462 MANEL FALCÓ AIGE649512558
CATEG. MD
1:03:05- T.R. 1:02:59
463 RAFA LÓPEZ GARCIA
CATEG. MB
1:03:26- T.R. 1:03:01
464 DIANE AREVALO
CATEG. FA
1:03:28- T.R. 1:03:25
465 JAUME BADIA VILADRICH
CATEG. MB
1:03:31- T.R. 1:03:09
466 RAMON PONS SOLÉ
CATEG. MD
1:03:31- T.R. 1:03:09
467 MARTA VERNET SUMALLA
CATEG. FB
1:03:51- T.R. 1:03:41
468 LAURA GARCIA LUNA
CATEG. FC
1:04:07- T.R. 1:03:57
469 CESAR CALVILLO GALAN
CATEG. MB
1:04:08- T.R. 1:03:58
470 CARME VALLÉS QUINTILLÀ
CATEG. FB
1:04:13- T.R. 1:03:49
471 ESTHER AGUSTENCH VALLVERDÚ
CATEG. FB
1:04:14- T.R. 1:03:50
472 MANEL ALCAIDE PÉREZ
CATEG. MD
1:04:21- T.R. 1:03:57
473 NATALIA MESALLES FLIX
CATEG. FD
1:04:43- T.R. 1:04:37
474 JOSEP VALLES PRUNERA
CATEG. ME
1:04:45- T.R. 1:04:19
475 ROSA MARIA BRULL BADIA
CATEG. FC
1:04:47- T.R. 1:04:35
476 DANI PONS PORTA
CATEG. MC
1:05:10- T.R. 1:04:49
477 RAQUEL JIMÉNEZ ANPURDANES
CATEG. FC
1:05:10- T.R. 1:04:49
478 JOSEP ANTONI AGUARELES BRINGUE
CATEG. MD
1:05:24- T.R. 1:05:04
479 SEHILA MAZA CANTILLO
CATEG. FB
1:05:38- T.R. 1:05:27
480 CRISTINA MIRÓ GÓMEZ
CATEG. FC
1:05:44- T.R. 1:05:24
481 ALBERTO NIETO ESCOIN
CATEG. MC
1:06:19- T.R. 1:06:01
482 ELENA SEGURA RIUS
CATEG. FD
1:06:25- T.R. 1:06:07
483 CARLOS HERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEG. MD
1:06:26- T.R. 1:06:07
484 PURI RAMOS VILCHES
CATEG. FE
1:06:36- T.R. 1:06:26
485 MARCOS LARA VICO
CATEG. MC
1:06:44- T.R. 1:06:30
486 SANDRA BERNAT COSTA
CATEG. FC
1:06:44- T.R. 1:06:31
487 DANIELLE RADONY
CATEG. FE
1:06:46- T.R. 1:06:42
488 GÉRARD DE BIASI
CATEG. ME
1:06:47- T.R. 1:06:45
489 GUILLEM TEMÉ BALAGUER
CATEG. MB
1:07:33- T.R. 1:07:10
490 JOSE ANDRES CAÑAS MARTINEZ
CATEG. MB
1:08:39- T.R. 1:08:15
491 JOSEP DOVAL MURADAS
CATEG. ME
1:08:39- T.R. 1:08:16
492 MERCÈ VILA BOLDU
CATEG. FE
1:08:49- T.R. 1:08:37
493 JOAN PERE SANCHEZ PELLICER
CATEG. ME
1:10:57- T.R. 1:10:41
494 MARINA PUJOL PASTÓ
CATEG. FC
1:10:57- T.R. 1:10:41
495 OSCAR FABREGAT GÓMEZ
CATEG. MB
1:14:45- T.R. 1:14:27
496 MURIEL FIGUEROA ALVAREZ
CATEG. FC
1:21:29- T.R. 1:21:16

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario