TODORUN

Resultats Cursa 10k Vilafranca 2018 VILAFRANCA DEL PENEDÈS

RESULTADOS Cursa 10k Vilafranca celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Cursa VILAFRANCA DEL PENEDÈS sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.

FINALISTAS: 1311
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:29:32
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:14:40
TIEMPO MEDIA: 0:50:24
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:26
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:58:50
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:41:57
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 838
PORCENTAJE 63,92


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: 1 M 1998-2004

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 JOSEP MORALES LOPEZ 0:34:18
2 18 ROGER MANYÀ VALENZUELA 0:34:50
3 51 MARC PASCUAL ROIG 0:36:45

CLASIFICACION CATEGORIA: 10 M 1953-1957

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 113 JOSE MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ 0:39:01
2 269 JUAN MORAL CAÑAS 0:42:49
3 315 JOSEP MARIA ROIGÉ SANS 0:44:05

CLASIFICACION CATEGORIA: 11 M 1952-ANT

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 272 ANTONIO SORIA FERNANDEZ 0:42:55
2 715 GABRIEL MIQUEL COSTA 0:50:54
3 759 JOAN QUERALT CASELLAS 0:51:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 12 F 1998-2004

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 477 FOIX MONTANER RAFOLS 0:47:02
2 766 OLGA MAS JUST 0:52:13
3 935 SOFIA GIL DE BIEDMA 0:55:24


CLASIFICACION CATEGORIA: 13 F 1993-1997

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 503 CLÀUDIA CASAS GARCIA 0:47:25
2 528 MARTA LINDE CAYUELA 0:47:46
3 674 ANDREA RUIZ PEREZ 0:50:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 14 F 1988-1991

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 273 LAURA SANCHEZ SALAZAR 0:42:55
2 552 ARIADNA BENET VIGO 0:48:16
3 605 NOELIA ANTONIJUAN REYES 0:49:04

CLASIFICACION CATEGORIA: 15 F 1983-1987

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 JANETH BECERRA 0:36:11
2 49 SARA LOEHR MUÑOZ 0:36:42
3 215 JACKELINE GOMEZ MAMIAN 0:41:17

CLASIFICACION CATEGORIA: 16 F 1978-1982

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 60 VINYET NOGUERO PLANAS 0:37:06
2 92 SONIA JULIA SANCHEZ 0:38:10
3 117 LAURA GALÁN ABREGO 0:39:13

CLASIFICACION CATEGORIA: 17 F 1973-1977

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 227 YVETH CAMUS MARIÑO 0:41:29
2 287 JUDITH COLOMER LOPEZ 0:43:19
3 415 ROSI VALLE 0:45:42


CLASIFICACION CATEGORIA: 18 F 1968-1972

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 350 NATI RUBIO MARTÍNEZ 0:44:35
2 396 PILAR GUICH 0:45:14
3 431 MONTSE TENAS 0:45:58

CLASIFICACION CATEGORIA: 19 F 1963-1967

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 586 ROSA MORENO PANADERO 0:48:47
2 666 ESPE ZURIGUEL PÉREZ 0:50:00
3 701 CARMEN EXPOSITO ESPALLARGAS 0:50:36

CLASIFICACION CATEGORIA: 2 M 1993-1997

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 VICTOR AGUILERA REVUELTA 0:33:17
2 21 VICTOR DEL AGUILA PELLICER 0:35:05
3 25 ERIC MEYA CARRETERO 0:35:25

CLASIFICACION CATEGORIA: 20 F 1958-1962

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 957 MARICARME GURRERA 0:55:54
2 1171 GARCIA OLHRICH SUSANA 1:01:13
3 1221 ROSA RAVENTOS 1:03:32

CLASIFICACION CATEGORIA: 21F 1953-1957

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 944 ALICIA MARTINEZ 0:55:40

CLASIFICACION CATEGORIA: 22 F 1952-ANT

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1121 ANTÒNIA JACAS MASSANA 0:59:43

CLASIFICACION CATEGORIA: 3 M 1988-1991

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 VICTOR PUYUELO PARDO 0:31:29
2 5 MANUEL SALVADOR MARTINEZ 0:31:41
3 10 ANDREU SIMON AYMERICH 0:33:20

CLASIFICACION CATEGORIA: 4 M 1983-1987

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ÀNGEL MULLERA RODRIGUEZ 0:31:12
2 12 ORIOL VILAPLANA VILAR 0:33:39
3 14 JAVIER CASTRILLO MARTINEZ 0:34:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 5 M 1978-1982

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CARLES CASTILLEJO SALVADOR 0:29:32
2 2 ABDERRAHIM EL JAAFARI 0:30:26
3 6 RODRIGO TORRES 0:32:27


CLASIFICACION CATEGORIA: 6 M 1973-1977

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 JUAN MIGUEL MORENO RIVERT 0:32:33
2 15 JESUS MUÑOZ PEREZ 0:34:13
3 20 XAVIER SANCHEZ PEREIRA 0:34:59

CLASIFICACION CATEGORIA: 7 M 1968-1972

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 ALEX SERRANO ROGER 0:36:24
2 47 PEDRO GIMENEZ SANCHEZ 0:36:35
3 74 RAFAEL BORRAS PEREZ 0:37:48

CLASIFICACION CATEGORIA: 8 M 1963-1967

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 RAMON CAMPS QUESADA 0:35:48
2 34 ANGEL BURGUETE HUARTE 0:36:02
3 57 LLUIS JULIA XAMPENY 0:37:00

CLASIFICACION CATEGORIA: 9 M 1958-1962

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 226 JOSE LUIS MORENO GALLARDO 0:41:29
2 278 ANTONI NAVARRO DURAN 0:43:04
3 289 FABIO MARINI 0:43:24

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
1 M 1998-2004 35 0:34:18 1:07:38
10 M 1953-1957 23 0:39:01 1:05:05
11 M 1952-ANT 12 0:42:55 1:13:48
12 F 1998-2004 8 0:47:02 1:07:44
13 F 1993-1997 18 0:47:25 1:08:52
14 F 1988-1991 40 0:42:55 1:10:45
15 F 1983-1987 54 0:36:11 1:11:37
16 F 1978-1982 67 0:37:06 1:08:36
17 F 1973-1977 66 0:41:29 1:14:40
18 F 1968-1972 50 0:44:35 1:12:23
19 F 1963-1967 15 0:48:47 1:10:41
2 M 1993-1997 31 0:33:17 1:06:33
20 F 1958-1962 5 0:55:54 1:14:25
21F 1953-1957 1 0:55:40 0:55:40
22 F 1952-ANT 1 0:59:43 0:59:43
3 M 1988-1991 91 0:31:29 1:10:29
4 M 1983-1987 123 0:31:12 1:03:49
5 M 1978-1982 170 0:29:32 1:07:55
6 M 1973-1977 217 0:32:33 1:14:08
7 M 1968-1972 148 0:36:24 1:07:47
8 M 1963-1967 93 0:35:48 1:11:10
9 M 1958-1962 43 0:41:29 1:06:46





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 CARLES CASTILLEJO SALVADOR
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 1
0:29:32
2 ABDERRAHIM EL JAAFARI
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 2
0:30:26
3 ÀNGEL MULLERA RODRIGUEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 1
0:31:12
4 VICTOR PUYUELO PARDO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 1
0:31:29
5 MANUEL SALVADOR MARTINEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 2
0:31:41
6 RODRIGO TORRES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 3
0:32:27
7 JUAN MIGUEL MORENO RIVERT
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 1
0:32:33
8 DANI SERRA HOSTENCH
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 4
0:32:35
9 VICTOR AGUILERA REVUELTA
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 1
0:33:17
10 ANDREU SIMON AYMERICH
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 3
0:33:20
11 JOAN ROSICH LLORACH
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 5
0:33:23
12 ORIOL VILAPLANA VILAR
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 2
0:33:39
13 VICTOR GONZÁLEZ TRILLO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 4
0:33:43
14 JAVIER CASTRILLO MARTINEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 3
0:34:12
15 JESUS MUÑOZ PEREZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 2
0:34:13
16 JOSEP MORALES LOPEZ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 1
0:34:18
17 POL D'OLESA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 4
0:34:36
18 ROGER MANYÀ VALENZUELA
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 2
0:34:50
19 CARLOS CASAMAJÓ PRATS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 5
0:34:57
20 XAVIER SANCHEZ PEREIRA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 3
0:34:59
21 VICTOR DEL AGUILA PELLICER
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 2
0:35:05
22 OSCAR MARTINEZ LARIOS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 6
0:35:16
23 ALBERT JIMENEZ GARCES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 7
0:35:19
24 VICTOR PEÑA GOMEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 8
0:35:24
25 ERIC MEYA CARRETERO
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 3
0:35:25
26 RAFA GARCÍA SÁNCHEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 4
0:35:27
27 JORDI LINARES HERNANDEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 5
0:35:28
28 ORIOL SELLARES
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 5
0:35:28
29 ROGER SANLLEHI HOMS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 6
0:35:29
30 GUILLE GARCÍA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 7
0:35:44
31 RAMON CAMPS QUESADA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 1
0:35:48
32 OSCAR BARRIENTOS PELLICER
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 9
0:35:56
33 RICARD ÁLVAREZ HERMS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 8
0:35:59
34 ANGEL BURGUETE HUARTE
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 2
0:36:02
35 MANEL LLORET ZARAGOZI
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 10
0:36:03
36 ERIC GARCIA PEREZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 6
0:36:04
37 AIT ALIBOU LAHCEN
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 4
0:36:04
38 ÓSCAR ABIZANDA ZUHEROS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 7
0:36:05
39 JORDI BARRACHINA RODERA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 11
0:36:08
40 JANETH BECERRA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 1
0:36:11
41 JORDI MONSALVE BALANY
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 5
0:36:11
42 FERRAN HERNANDEZ HERGUIDO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 6
0:36:17
43 ALEX SERRANO ROGER
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 1
0:36:24
44 ALEX LEAL BLANCO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 7
0:36:25
45 JOAN GALIMANY TUBELLA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 9
0:36:35
46 TONY VILCHES PADILLA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 8
0:36:35
47 PEDRO GIMENEZ SANCHEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 2
0:36:35
48 PERE BADIA BATET
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 6
0:36:41
49 SARA LOEHR MUÑOZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 2
0:36:42
50 MODEST FERNÁNDEZ LLOPART
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 12
0:36:44
51 MARC PASCUAL ROIG
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 3
0:36:45
52 CARLOS VERDUGO GONZÁLEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 9
0:36:47
53 IVAN LILLO GARCIA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 10
0:36:48
54 RUBEN DE VICENTE AIGUAVIVA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 13
0:36:55
55 DAVID ARJONA CARTAÑA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 8
0:36:55
56 JORDI PALOU MUÑOZ
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 7
0:36:56
57 LLUIS JULIA XAMPENY
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 3
0:37:00
58 LLUÍS PÉREZ PALAU
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 14
0:37:01
59 RUBEN MORENTE ROBLES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 15
0:37:04
60 VINYET NOGUERO PLANAS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 1
0:37:06
61 JOAN NEBLEZA MIRABENT
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 10
0:37:06
62 BORIS VALLES ALONSO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 16
0:37:09
63 PETR GROH
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 11
0:37:20
64 RAÚL AGUDO PARRA
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 8
0:37:26
65 XAVIER ALONSO BECERRO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 12
0:37:27
66 JOTDI FERRUS BELLES
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 13
0:37:28
67 DARIO GIMENEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 14
0:37:29
68 JOAN CARLES PRATS PUJOL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 15
0:37:30
69 ENRIC BUHIGAS GONZÁLEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 9
0:37:32
70 JOSE MIRA MOLINA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 11
0:37:33
71 MANEL ALVAREZ LÓPEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 17
0:37:37
72 FRANCISCO ROMERO ALARCON
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 16
0:37:43
73 ALBERT SARDÀ GIMENO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 10
0:37:46
74 RAFAEL BORRAS PEREZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 3
0:37:48
75 DAVID VALLS LÁZARO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 4
0:37:48
76 ELIO CUENCA
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 9
0:37:50
77 OSCAR FABREGAT MARCOS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 18
0:37:50
78 IÑAKI MORET MARTÍNEZ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 4
0:37:55
79 ENRIC FOLCH PUIG
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 19
0:37:59
80 MARC ROVIRA DOÑATE
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 12
0:37:59
81 XAVIER POMMARD FERRER
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 17
0:37:59
82 JORDI BELLO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 13
0:37:59
83 ADRIA PALAU
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 11
0:37:59
84 DAVID ORPI FERNÁNDEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 18
0:38:00
85 JUAN PABLO ROMERO JIMENEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 19
0:38:01
86 JORDI RIVAS GÓMEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 20
0:38:04
87 XAVIER VILES
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 14
0:38:04
88 ALBERT MORA MURCIANO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 12
0:38:06
89 JOSEP FERRER VENTURA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 21
0:38:09
90 ANTONI HERENA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 15
0:38:10
91 DAVID DE LA COBA ALQUEZAR
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 16
0:38:10
92 SONIA JULIA SANCHEZ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 2
0:38:10
93 MARC DOMENECH MIRET
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 13
0:38:18
94 MARC CLEMENTE PIÑOL
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 17
0:38:21
95 AATEK ADNAN
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 5
0:38:25
96 EFREN LLOBET GARCIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 20
0:38:27
97 ANTONIO GARCIA GONZALEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 21
0:38:31
98 JUAN PARTE FERNANDEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 18
0:38:39
99 JORDI SERRANO MOLINA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 5
0:38:40
100 XAVIER VIVES VILA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 22
0:38:41
101 JOSEP PUIG SERRA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 22
0:38:42
102 VICTOR MARTINEZ COLLS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 19
0:38:42
103 JUAN ANTONIO RUIZ MARTIEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 6
0:38:45
104 DIEGO SANSÓN SOLER
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 4
0:38:49
105 JAVI CASTAN ROMERO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 23
0:38:49
106 ENRIC DALMAU
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 5
0:38:50
107 JOAN CORTIADA MESTRE
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 24
0:38:52
108 DAVID FERRÀNDEZ CANYADELL
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 6
0:38:52
109 JORDI SÁNCHEZ TORRAS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 14
0:38:53
110 DAMIÁN BRUNA FIGUEIRA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 23
0:38:55
111 POTA JIMENEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 20
0:38:55
112 JUANKA MORENO MARTINEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 21
0:39:00
113 JOSE MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 1
0:39:01
114 JORDI MIRÓ ACEDO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 25
0:39:04
115 FELIX ROMERO GARCIA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 7
0:39:08
116 JORDI MIQUEL LLOPART
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 24
0:39:11
117 LAURA GALÁN ABREGO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 3
0:39:13
118 DANIEL JIMENEZ GUTIERREZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 26
0:39:15
119 JIMENEZ GARCIA RUBEN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 27
0:39:15
120 XAVI ALEGRIA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 15
0:39:15
121 JOAN FERRE BALMON
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 25
0:39:16
122 JOSE LUIS IZQUIERDO HERNÁNDEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 26
0:39:16
123 EUSEBI PUJOL TORRADEFLOT
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 28
0:39:18
124 TONI BACA MATAS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 27
0:39:21
125 MIGUEL ANGEL REDONDO AGUILERA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 28
0:39:23
126 BERNAT COMAS I MESTRES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 29
0:39:26
127 SIMÓ CASALS JANÉ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 8
0:39:27
128 JAUME GAMISANS COMA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 9
0:39:27
129 JOAN CATÀ RIBAS
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 10
0:39:27
130 AGUSTÍN CÁCERES HERNÁNDEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 29
0:39:29
131 DANIEL LLAMBRICH GABRIEL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 30
0:39:32
132 OSCAR VALENTIN GARCIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 31
0:39:32
133 LLUÍS HERAS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 7
0:39:33
134 FERNANDO TARQUI ESCALERA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 32
0:39:33
135 XAVIER NAVARRO VIDAL
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 16
0:39:34
136 TOMEU GOMILA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 30
0:39:34
137 ENRIC ORTEGA I MARTINEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 8
0:39:34
138 JORDI ALSINA APARICIO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 9
0:39:36
139 VÍCTOR ÁLVAREZ TERRÓN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 31
0:39:37
140 FERRAN SORIANO MARTINEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 17
0:39:37
141 ALBERT MARINA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 33
0:39:38
142 JOAN DOMÈNECH I RIDOLA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 32
0:39:39
143 SERGIO EXTREMERA RUIZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 34
0:39:40
144 ORIOL DIAZ COLL
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 22
0:39:40
145 FRANCISCO JAVIER DEL VALLE LEON
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 18
0:39:40
146 INNA LEBEDIEVA
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 4
0:39:41
147 GABRI GONZÁLEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 35
0:39:42
148 CARLES RIBA CORRONS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 23
0:39:43
149 JOAN CODERCH PEDRO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 36
0:39:45
150 GUILLEM PUIG JUNYENT
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 24
0:39:45
151 JORDI SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 33
0:39:46
152 JESUS MARTÍNEZ MORENO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 37
0:39:46
153 MIQUEL ANGEL CASTILLO PACHECO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 25
0:39:48
154 ORIOL DURAN DURAN
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 19
0:39:48
155 ALBERT OLIVERAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 34
0:39:50
156 JOAN GONZÁLEZ MARTÍNEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 26
0:39:51
157 SERGI RABELLA GOL
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 27
0:39:51
158 ANTONI SUÁREZ PÉREZ
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 10
0:39:51
159 JACINT HITOS CARMONA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 28
0:39:52
160 DAVID LÓPEZ AVILÉS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 20
0:39:56
161 JOSE LUIS DORANTES LEAL
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 10
0:39:56
162 JORDI SÁNCHEZ MANCHA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 38
0:39:58
163 FRANCESC ROCA BOLET
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 21
0:39:58
164 JORDI BERNAT
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 39
0:39:59
165 JOE RASS-COURT
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 11
0:39:59
166 ANTONI COLL BENAGES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 35
0:39:59
167 ALEX FERRET SOLE
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 22
0:40:02
168 JAUME ANTON MOYA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 36
0:40:03
169 JOSEP BEUMALA BUSQUET
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 11
0:40:03
170 EDUARD MIRANDA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 40
0:40:03
171 DAVID PUIG BARRACHINA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 12
0:40:04
172 SAMI KAUPPINEN
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 13
0:40:04
173 FRANCESC PATON RODRIGUEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 14
0:40:05
174 XAVI PÉREZ IBÁÑEZ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 6
0:40:05
175 RAMON BOGUÑÀ SANCHEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 11
0:40:06
176 ÒSCAR PÉREZ SANSALONI
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 15
0:40:07
177 MOHAMED CHEJ LAABEIDI
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 29
0:40:08
178 IVAN MORENO REMOLAR
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 12
0:40:09
179 JORDI BALAGUER LLORENS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 37
0:40:12
180 ISMAEL MADRID MORENO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 30
0:40:13
181 PACO FERNANDEZ DINARES
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 12
0:40:13
182 JORDI ALBA FERRET
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 16
0:40:15
183 MANEL MESTRE
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 38
0:40:20
184 CARLES PÉREZ PUIGDOMENECH
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 41
0:40:21
185 BLAS HERRERA REYES
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 13
0:40:27
186 SERGI RETAMAL ROVIRA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 31
0:40:31
187 JOSÉ MARIA MEJORADO ACOSTA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 42
0:40:32
188 PEDRO MALDONADO GUTIÉRREZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 39
0:40:33
189 MIQUEL CUSINÉ CARBONELL
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 23
0:40:36
190 DANIEL DEL PUERTO COSENZA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 17
0:40:38
191 JOSE TORRENTE RAMOS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 32
0:40:38
192 RAMON CAMARGO GARCÍA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 33
0:40:44
193 ANTONIO MALDONADO MESAS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 18
0:40:48
194 DAVID ARAGÓN POLONIO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 43
0:40:51
195 FRANCESC OLIVARES
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 24
0:40:51
196 DOMINGO RUBIO GRANDE
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 44
0:40:52
197 RAIMON BOQUERA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 34
0:40:52
198 MIGUEL CAMACHO LARA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 40
0:40:58
199 XAVIER ARROYO AZORIN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 45
0:40:59
200 JESUS MIRANDA MASÓ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 19
0:40:59
201 WENCESLAO ZAZO MARQUEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 46
0:41:00
202 CAMILO GRADOS GALÁN
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 14
0:41:02
203 JOSEP GARCIA CORCOBADO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 20
0:41:02
204 JORDI MONTANER SOLER
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 15
0:41:03
205 FÈLIX GARCIA FILIP
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 35
0:41:04
206 JUANMA GARCIA MENDOZA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 41
0:41:04
207 ALBERT TORRENTS GONZALEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 25
0:41:06
208 ROBERT GIMÉNEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 42
0:41:07
209 JOAN VILELLA BERTRAN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 47
0:41:09
210 ALBERT ESCOFET CORCOBADO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 26
0:41:11
211 CARLES GRIFÉ SINGLA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 43
0:41:12
212 JORDI CATEURA SABRÍ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 44
0:41:14
213 JORDI DE LA CRUZ BARGUES
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 36
0:41:16
214 QUIM SARDA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 21
0:41:16
215 JACKELINE GOMEZ MAMIAN
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 3
0:41:17
216 VEGA HERNÁNDEZ MARTIN
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 5
0:41:17
217 ALEJANDRO VILCHES DEL CASTILLO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 45
0:41:19
218 FERRAN BACARDIT
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 37
0:41:19
219 JONATHAN MORENO MARTÍN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 46
0:41:19
220 RICARD PLAZA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 47
0:41:22
221 DÍDAC SALVADÓ LLUVEROL
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 27
0:41:23
222 JORDI MARTÍN PLA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 22
0:41:24
223 DAVID LÓPEZ MESA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 48
0:41:24
224 JUAN MARTOS ARANDA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 48
0:41:26
225 ANICETO MIGUEL VECILLA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 23
0:41:26
226 JOSE LUIS MORENO GALLARDO
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 1
0:41:29
227 YVETH CAMUS MARIÑO
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 1
0:41:29
228 DOMINGO SERRANO CORREDOR
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 24
0:41:30
229 JOSE LUIS BELVIS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 25
0:41:36
230 JOAN TUTUSAUS MARTÍ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 26
0:41:37
231 AMIN AISSATI TAADOU
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 28
0:41:40
232 RAMON MARCO CABELLO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 49
0:41:41
233 MIQUEL COMPTE URPI
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 27
0:41:42
234 GABI MARIA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 49
0:41:43
235 DANIEL FIGUEROLA NAVARRO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 50
0:41:44
236 ANTONIO RIBELL GIRBAU
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 16
0:41:44
237 JOAN CARLES ARCE PARELLADA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 28
0:41:45
238 JOAQUIN GRADOS
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 17
0:41:47
239 JOAN NADAL SUAREZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 18
0:41:48
240 DAVID MOLINES BATET
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 50
0:41:49
241 ANTONIO FERNANDEZ MOLINA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 51
0:41:49
242 VICTOR VINUESA GOMEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 19
0:41:52
243 PAU CAMPROVÍN PORTILLO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 51
0:41:53
244 JORDI MATEU OLLÉ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 29
0:41:54
245 CHEMA PÉREZ MARTOS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 52
0:41:55
246 ALEX CEBALLOS NOVELL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 53
0:41:55
247 IOSU AURRECOECHEA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 38
0:41:56
248 NOUREDDINE NEGGAZI
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 20
0:41:58
249 MOSTAFA LACHKAR SAID
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 29
0:42:04
250 STEPHAN ERTACK NÚÑEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 30
0:42:06
251 DELFÍ LÓPEZ SASTRE
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 52
0:42:10
252 ALEX GARCIA NAVARRO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 39
0:42:11
253 AMADOR SÁNCHEZ MARCOS
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 21
0:42:12
254 CARLES MUSOLL ANGUIANO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 40
0:42:14
255 JOSEP GIL
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 22
0:42:14
256 RAUL LUQUE MIRANDA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 53
0:42:16
257 DIEGO VILLALON PACHECO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 54
0:42:17
258 YOLANDA RUIZ PAVÓN
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 6
0:42:20
259 AIDA PEREZ SOLER
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 4
0:42:21
260 MANUEL BAREA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 30
0:42:34
261 JOSE MANUEL CASERO DEL CARMEN
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 31
0:42:37
262 JUAN ANTONIO ESCRIVA CISCAR
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 54
0:42:37
263 MARIA PONS VENTURA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 5
0:42:38
264 ERNEST DÍAZ SEGÚ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 41
0:42:41
265 SERGIO IGUAL BUENO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 32
0:42:42
266 ROGER CLOSA VILARDELL
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 7
0:42:46
267 LLUÍS TETAS PALAU
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 23
0:42:48
268 ADRIÀ ARJONA
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 13
0:42:49
269 JUAN MORAL CAÑAS
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 2
0:42:49
270 JUANJO TRINIDAD SOLÍS
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 14
0:42:50
271 JAVIER CATALINA CEBADA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 55
0:42:51
272 ANTONIO SORIA FERNANDEZ
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 1
0:42:55
273 LAURA SANCHEZ SALAZAR
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 1
0:42:55
274 ABEL GIL MARINA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 24
0:42:56
275 CARLOS ALCARAZ LARA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 33
0:42:57
276 DAVID OJEDA ALONSO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 56
0:42:57
277 ALEJANDRO MATAS SARRET
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 42
0:43:03
278 ANTONI NAVARRO DURAN
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 2
0:43:04
279 JINGYUAN MA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 43
0:43:07
280 JOSE MONTILLA BLASCO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 55
0:43:08
281 LOPEZ COBO ISAIAS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 44
0:43:10
282 JOAQUIM ANDUCAS CEBRIAN
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 34
0:43:12
283 JOSE MANUEL SANTANA VEGA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 57
0:43:13
284 RICARD AMATE MARTINEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 58
0:43:16
285 JONATHAN ORTIZ GRACIA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 56
0:43:18
286 SALVADOR ALUJAS CARBÓ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 59
0:43:19
287 JUDITH COLOMER LOPEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 2
0:43:19
288 JAUME ORTI MURCIA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 25
0:43:20
289 FABIO MARINI
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 3
0:43:24
290 JOSE VALDERRAMA LEÓN
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 4
0:43:24
291 PEP TORRAS MAS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 60
0:43:29
292 CRISTIAN MARTÍNEZ NEVADO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 45
0:43:31
293 LLUÍS SURIOL AMETLLER
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 31
0:43:33
294 AYALA MESTRE JORDI
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 46
0:43:33
295 ALEXANDRE PACHECO GARCIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 61
0:43:36
296 JENNIFER BAEZA ARANDA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 6
0:43:38
297 JOAN CALER QUILES
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 26
0:43:38
298 XAVIER LLUVEROL TRILLAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 57
0:43:40
299 ORIOL SIVILL
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 47
0:43:41
300 RIVAS BERRUEZO MIGUEL A.
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 62
0:43:42
301 JORDI SANTAMARIA SOLE
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 63
0:43:44
302 JOSE LUIS VILLANUEVA PEÑA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 32
0:43:44
303 JORDI GATELL I SOLER
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 33
0:43:45
304 JUDIT ZARAGOZA RODRIGUEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 7
0:43:50
305 FERRAN PUIG JUST
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 58
0:43:52
306 JOSE ANTONIO ROMERO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 64
0:43:53
307 TONI MORENO SALAS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 65
0:43:54
308 HÈCTOR CARDELO GONZALO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 59
0:43:55
309 JORDI SANCHEZ COLOMA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 34
0:43:56
310 MARCOS SALMERÓN BARRAGÁN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 66
0:43:56
311 MANEL CARBONELL
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 48
0:43:57
312 ROMÁN VÁZQUEZ GALLEGO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 60
0:44:00
313 XAVI FRAILE YANGUAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 61
0:44:01
314 FULGENCIO LUMBRERAS SANCHEZ
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 5
0:44:03
315 JOSEP MARIA ROIGÉ SANS
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 3
0:44:05
316 LUIS GARCIA GARCIA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 62
0:44:05
317 ROGER MATEU OLLÉ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 49
0:44:06
318 ÓSCAR BARBA FLORES
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 67
0:44:07
319 CARLOS MORRONDO
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 15
0:44:08
320 XAVI CANO GARCIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 68
0:44:09
321 DENIS LOPEZ GIL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 69
0:44:10
322 ARNAU GRANADOS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 63
0:44:10
323 VÍCTOR MÉNDEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 27
0:44:11
324 JAVI MARTIN FERNANDEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 50
0:44:14
325 XAVIER MAYOL CANALS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 35
0:44:15
326 CARLES ROCA SABATÉ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 70
0:44:16
327 RODRIGUEZ FONTANALS FRAN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 64
0:44:17
328 RODRIGUEZ FONTANALS RAUL
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 36
0:44:18
329 XAVI RIPOLL MARTINEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 65
0:44:19
330 FERRAN PAREDES ARNÁIZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 71
0:44:19
331 MARTÍ MASSOT
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 51
0:44:21
332 TONI GONZALEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 72
0:44:22
333 DAVID TENORIO ALVAREZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 66
0:44:22
334 XAVIER PLANAS MONTSERRAT
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 35
0:44:23
335 XAVIER TARRUELLA LOPEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 52
0:44:23
336 XAVIER CUSCO CASELLAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 67
0:44:27
337 ABDELAH ZAIM AULAD.ALI
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 36
0:44:27
338 TONI GONZÁLEZ MUÑOZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 68
0:44:29
339 JOAN MARTI CARRERA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 73
0:44:30
340 JORGE ARAGON DUEÑAS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 53
0:44:31
341 MARK JAMES DOUGAN
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 37
0:44:31
342 MARC REYES TORRENTS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 69
0:44:32
343 JORDI MASCORT DEL RINCON
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 70
0:44:32
344 RAMON SURIOL PINYOL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 74
0:44:32
345 ALBERT TIMONEDA FORNOS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 71
0:44:33
346 CARLOS PEREZ MARTINEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 75
0:44:33
347 XAVIER SABATÉ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 38
0:44:33
348 SEBASTIAN MORENO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 39
0:44:34
349 JAVIER HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 72
0:44:34
350 NATI RUBIO MARTÍNEZ
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 1
0:44:35
351 ISAAC MORALES
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 37
0:44:35
352 SERGIO CRUZ JORQUERA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 38
0:44:35
353 GERARD SALVADOR MIQUEL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 76
0:44:38
354 JAVIER SÁNCHEZ SILES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 73
0:44:41
355 JUAN BAÑULS DIAZ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 8
0:44:41
356 DAVID BERTRAN TORO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 39
0:44:42
357 JOSEP ANGLÈS FARNÓS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 77
0:44:45
358 ERIC BUJALDON FRANCES
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 40
0:44:46
359 GORGO GONGORA
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 16
0:44:47
360 OSCAR FERRANDO MARIMON
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 74
0:44:48
361 ARNAU PALLEROLA SALAT
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 9
0:44:50
362 ALEX SUAREZ ESTRADA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 54
0:44:52
363 MARC TORT SONET
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 75
0:44:53
364 ALBERT SANTOS FRANCO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 78
0:44:53
365 FERNANDO HOLTHOEFER GUTIERREZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 79
0:44:54
366 PERE ALMIRALL PIQUE
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 80
0:44:54
367 JUAN RAMON RAMOS IBORRA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 40
0:44:55
368 GREGO TORRES GUZMAN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 76
0:44:55
369 JOAN ALMIRALL FARRE
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 81
0:44:55
370 DAVID CARDONA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 82
0:44:57
371 RAIMOND MARCÉ RAFECAS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 83
0:44:59
372 CESAR VENDRELL RAVENTOS
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 28
0:44:59
373 ERIK TOLDRA JORDA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 84
0:44:59
374 RUBEN MATEU SOLER
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 85
0:45:00
375 JAVIER REDONDO JURADO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 41
0:45:00
376 JOAN CÁRDENAS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 42
0:45:01
377 XAVI FISAS VIVES
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 55
0:45:03
378 DANIEL ROSA MOLDES
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 41
0:45:04
379 TONI GARRIGA ESTEBAN
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 43
0:45:04
380 ABEL VALLÈS ARNAN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 77
0:45:06
381 SERGIO SARMIENTO GARCIA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 78
0:45:07
382 DANI GALLEGO ALBALADEJO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 79
0:45:07
383 JORDI ALEGRE
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 80
0:45:08
384 DAVID MORENO VILLA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 86
0:45:10
385 XAVI RUÉ MANRESA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 87
0:45:10
386 MARIO MUÑOZ PÉREZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 81
0:45:10
387 MIQUEL ALBA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 88
0:45:10
388 JORDI SERRA LOPEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 89
0:45:12
389 TONI RAFECAS FALO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 82
0:45:13
390 JOSE LUIS PADILLA BENITO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 29
0:45:13
391 ROGER FREIXES RIBALTA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 42
0:45:13
392 JAVIER SJARRUPE
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 44
0:45:14
393 MARÇAL FONT FORNS
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 17
0:45:14
394 CARLOS CASTIÑEIRA CASINO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 83
0:45:14
395 JOAN BADELL ROSÉS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 90
0:45:14
396 PILAR GUICH
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 2
0:45:14
397 MARIONA JORDÀ RUBIÓ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 7
0:45:14
398 VICTOR MATA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 91
0:45:15
399 JOSEP MARIA CANELA GILABERT
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 92
0:45:18
400 MARIA CARME OLAYA GUZMAN
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 8
0:45:21
401 JOSÉ MANUEL CARMEN RAMÍREZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 93
0:45:22
402 LIZANDRO HECTOR MELLA BASUALTO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 30
0:45:24
403 JORDI LAGUNA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 84
0:45:25
404 ALBERT SALGADO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 43
0:45:25
405 KRISTA MEISCH
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 56
0:45:26
406 JOSEP LLUIS FRANCH
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 4
0:45:27
407 MARC MONTSERRAT LOPEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 44
0:45:29
408 ALBERT PALAU GALLEGO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 94
0:45:29
409 JORDI PUJOLS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 45
0:45:32
410 ANÍBAL OTERO PAZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 46
0:45:33
411 OSCAR BENAGES CAMPLLOCH
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 95
0:45:36
412 JOSE BUENO MOLINA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 57
0:45:40
413 IVAN FERRI MONTANÉ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 85
0:45:40
414 ALEX TORRES PÉREZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 47
0:45:41
415 ROSI VALLE
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 3
0:45:42
416 FRANCESC SANS VILLANUEVA
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 10
0:45:44
417 MARC CASTELLO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 45
0:45:44
418 PAU SAMPIETRO FABREGAS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 48
0:45:45
419 JOSE ANTONIO MARTINEZ GEA
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 5
0:45:45
420 MARC ROIG RADUÁ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 58
0:45:46
421 JAUME CORRETGER COLL
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 31
0:45:48
422 DAVID VILATARSANA BALASTEGUI
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 32
0:45:49
423 DANIEL LOPEZ VICTORI
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 46
0:45:50
424 GAETANO SCIANDRA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 47
0:45:51
424 MOISÈS PELLICER CALATRAVA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 86
0:45:51
426 IÑIGO LAZO CABERO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 59
0:45:52
427 RICARD MONTANÉ ESCOFET
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 6
0:45:52
428 JORDI CASALS PAMIES
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 96
0:45:53
429 JORDI BERTRAN GILI
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 97
0:45:56
430 VANESSA GUIRADO ROMERO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 9
0:45:56
431 MONTSE TENAS
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 3
0:45:58
432 MIREIA QUINTANA
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 10
0:45:58
433 MARIA ELENA JIMÉNEZ MONZÓN
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 4
0:45:59
434 JOAN RAUET MUNTÉ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 11
0:46:00
435 JOSEP GIRÓ BAU
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 98
0:46:01
436 JOSE LUIS SENOKO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 49
0:46:01
437 MARIBEL COLLADO BAZAN
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 11
0:46:01
438 XAVIER MASÓ RÀFOLS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 87
0:46:02
439 GUIRAO MARTINEZ JOSE
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 6
0:46:04
440 JOSE ROMERO GARCIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 99
0:46:08
441 RAMON GIMENEZ PONS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 48
0:46:08
442 BEATRIZ AGUILAR
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 12
0:46:11
443 PEDRO VILLAR ALVAREZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 100
0:46:11
444 JOSEP VALLDOSERA CORAL
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 7
0:46:14
445 PAU DURAN VILA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 101
0:46:15
446 LLUÍS ESCLASSANS I CASTELLET
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 33
0:46:18
447 IVAN JAVIER CASTRO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 60
0:46:22
448 FERRAN CUNILLERA ESPO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 102
0:46:23
449 CARLES MELÚS CLARAMUNT
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 49
0:46:26
450 XAVI PALAU BALASCH
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 50
0:46:27
451 SILVIA GARCIA LANUZA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 8
0:46:27
452 SALVA BERBEL TAPIA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 50
0:46:28
453 JOSEP VALENCIA MACHADO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 34
0:46:31
454 NARDA VERONICA REYNA GALLEGOS
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 5
0:46:31
455 JUAN MANCEBO SIERRA
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 8
0:46:33
456 DIDAC BENITO ORDAZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 61
0:46:33
457 LLUÍS VALLÈS CUSCÓ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 88
0:46:35
458 JUAN HUGO CADIMA ROCHA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 103
0:46:39
459 CARLES REGUANT GARCIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 104
0:46:41
460 JOAN GENÉ BASSAS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 62
0:46:43
461 MOUNIR EL HAMDOUNI
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 18
0:46:45
462 XAVIER MASVIDAL GARCÍA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 105
0:46:46
463 FRANCESC COMERMA MATEU
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 51
0:46:46
464 GABRIEL REYES
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 63
0:46:47
465 POL HERNÁNDEZ SALLÉS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 64
0:46:48
466 ANDRES CHIMENO DELGADO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 65
0:46:48
467 FRANCESC FAURIA PARELLADA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 52
0:46:48
468 CARLES MERCADER MARTÍ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 53
0:46:49
469 JOSEP SOLER CEREZO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 35
0:46:51
470 JOAN ROIG DE LA ROSA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 106
0:46:51
471 GONÇAL DIAZ RUFACO
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 9
0:46:52
472 FELIX MORENO PIZARRO
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 12
0:46:58
473 MARTI FONTDECABA ALBA
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 13
0:46:59
474 JOSEP SAUMELL
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 54
0:46:59
475 XIMO UREÑA PALOP
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 89
0:47:00
476 MARC ALBIÑANA SOLER
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 55
0:47:02
477 FOIX MONTANER RAFOLS
CATEG. 12 F 1998-2004 - P. CAT. 1
0:47:02
478 ROGER GIL BANÚS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 90
0:47:03
479 EVA VARGAS MARTINEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 6
0:47:04
480 DIEGO RUBÉN BRUNA FIGUEIRA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 56
0:47:08
481 CARLES MONTANER SOLER
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 36
0:47:08
482 LUCAS ARTIGAS RODRÍGUEZ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 14
0:47:10
483 EUSEBIO CARASUSAN PEREZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 107
0:47:10
484 SAM LINARES FORDHAM
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 15
0:47:10
485 EDU VALLÈS EDO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 57
0:47:10
486 HECTOR GARCIA-JORDÀ GÓMEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 108
0:47:11
487 XAVIER VAQUÉS SEGURA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 91
0:47:11
488 JOSEP MESTRE GUIXERAS
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 37
0:47:11
489 FRANCISCO SOLA PERAL
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 66
0:47:12
490 EMILIO BLANCO NEBREDA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 58
0:47:13
491 PEDRO YEPES
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 67
0:47:13
492 FRANCISCO CAMACHO REYES
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 10
0:47:13
493 XAVIER FLIX UNDA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 38
0:47:15
494 MOISES RUIZ CAMPOY
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 109
0:47:15
495 DAVID MONTEAGUDO ESTEVE
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 92
0:47:16
496 ANNABEL ROVIRA BATET
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 7
0:47:17
497 DAVID MANDOS ROCA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 110
0:47:19
498 ARROYO FOLCH DANI
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 93
0:47:20
499 TONI VICENTE COLOMA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 68
0:47:20
500 DAVID FERNÀNDEZ GARCIA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 94
0:47:20
501 ANTONIO PANIAGUA SEVILLANO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 39
0:47:23
502 JORDI FIGUERES
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 51
0:47:25
503 CLÀUDIA CASAS GARCIA
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 1
0:47:25
504 LLUÍS PADRÓ FARRÉ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 95
0:47:27
505 MANEL MALAVE GARCIA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 96
0:47:27
506 MARÇAL VAZQUEZ MENDEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 111
0:47:28
507 PEP SAEZ HERRAIZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 112
0:47:28
508 EMILI ORTIZ PUJADÓ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 113
0:47:28
509 XAVI SOLIS AGUILERA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 97
0:47:29
510 BEA RODRIGUEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 9
0:47:30
511 JOSEP FARRERO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 114
0:47:30
512 JOSEP VICENÇ FVERRAS BOMBUY
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 98
0:47:31
513 ARNAU CARBONÉS MAS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 52
0:47:32
514 MIQUEL TUTUSAUS RAMON
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 69
0:47:33
515 CAROLA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 8
0:47:33
516 LAURA VÍLCHEZ SEQUERA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 10
0:47:34
517 LAIA QUEROL MASSIP
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 53
0:47:34
518 CARLES AGUILAR
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 115
0:47:39
519 DAVID HUESCA VANCELL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 116
0:47:41
520 LLORENÇ ALMIRALL MONTSERRAT
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 59
0:47:41
521 EDUARDO CALATAYUD ARES
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 117
0:47:42
522 XAVI CARCELLER DAUDÉN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 99
0:47:43
523 ANDREW MITTEN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 118
0:47:43
524 DÍDAC FREIXAS JANER
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 54
0:47:44
525 SÒNIA TARRAGÓ SOLÉ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 9
0:47:44
526 XAVI DUQUE
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 119
0:47:45
527 JOSEP FONT ALBET
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 60
0:47:46
528 MARTA LINDE CAYUELA
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 2
0:47:46
529 ORIOL GOMIS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 120
0:47:47
530 LLUÍS CAMPDERRÓS REYES
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 19
0:47:50
531 JOAN ESCUDÉ RIBÓ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 61
0:47:50
532 LOLA MATAS
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 4
0:47:51
533 MARC MARTÍNEZ SOLÍS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 70
0:47:51
534 PATRICIO ARELLANO BASTIDAS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 62
0:47:52
535 JOAN CANALS AGUSTIN
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 40
0:47:53
536 SUSANA FRAILE MERINO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 13
0:47:59
537 JOSEP ANTON TERUEL ROMAGOSA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 100
0:47:59
538 PERE ROIG LAFON
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 55
0:48:01
539 ANTONI RIVAS GIL
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 7
0:48:01
540 PEDRO PRIETO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 101
0:48:03
541 XAVIER DAMICO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 63
0:48:03
542 XAVIER GILI
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 71
0:48:04
543 JUAN MANUEL MARTIN GARCI
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 121
0:48:05
544 JAVIER GÓMEZ CUEVAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 102
0:48:06
545 MIGUEL GUADALAJARA MARTIN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 122
0:48:06
546 ARTAL FERRAN GUIJARRO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 103
0:48:08
547 PERE GALIMANY BAGES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 104
0:48:11
548 PAULINO LARREA LACASA
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 11
0:48:11
549 SEBASTIAN LÓPEZ LÓPEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 123
0:48:12
550 SERGIO BERMUDEZ REDONDO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 124
0:48:13
551 JAVIER EGEA RIOS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 105
0:48:14
552 ARIADNA BENET VIGO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 2
0:48:16
553 STELLA OSTERHOFF
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 11
0:48:17
554 ALFONS GUTIERREZ GARCIA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 106
0:48:17
555 PERE REGULL RIBA
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 12
0:48:18
556 JOAN VENDRELL DIAZ-MERINO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 107
0:48:20
557 JOSÉ MIGUEL PEDROSO GONZÁLEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 125
0:48:20
558 OLGA PONS PAÑOS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 14
0:48:20
559 FLOREN AVILA SERVAN
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 13
0:48:21
560 JUAN MIGUEL GAMEZ GUZMAN
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 41
0:48:21
561 SERGI IRICIBAR MARTI
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 108
0:48:23
562 PAVON ALMIRON JONATHAN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 109
0:48:23
563 DAVID BURDALO ANTEQUERA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 72
0:48:25
564 MARC FISAS VIVES
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 56
0:48:25
565 ÒSCAR ANSÓN GARCIA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 64
0:48:27
566 DAVID ROLDÁN BERENGUEL
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 110
0:48:27
566 JORGE JUÁREZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 110
0:48:27
568 FERRAN XAMBO PEREIRA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 126
0:48:29
569 SANTIAGO ALONSO GIL
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 57
0:48:30
570 BENITO SANCHEZ YSANDE
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 65
0:48:31
571 SÍLVIA SABATÉ ALBORNÀ
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 5
0:48:32
572 PERE CUSCÓ CARRERAS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 127
0:48:34
573 MARIA JOSE DELGADO PLAZA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 6
0:48:35
574 CARMELO J. MIERES PEREIRA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 112
0:48:35
575 JONATAN OJEDA NAVARRO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 128
0:48:36
576 JUDITH PEREZ SANSALONI
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 15
0:48:36
577 RUBEN MENDEZ FONT
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 73
0:48:36
578 NIL SALDANYA LLOVERA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 74
0:48:37
579 LUCA ALMIÑANA MORALES
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 20
0:48:41
580 LLUÍS CINTAS GRAU
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 21
0:48:42
581 JAUME RAVENTÓS JANÉ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 75
0:48:43
582 CARLA DELGADO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 16
0:48:45
583 SERGIO TAVIRA TOYAS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 129
0:48:46
584 ROSA MECA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 10
0:48:46
585 MARC FORT CANAL
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 58
0:48:47
586 ROSA MORENO PANADERO
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 1
0:48:47
587 ORIOL MIRAVALLES SOLER
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 59
0:48:47
588 JUAN ANTONIO RIBERA MARTI
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 42
0:48:48
589 PACO CARREÑO GARCÍA
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 14
0:48:48
590 CARLOS PELLICER ALAPONT
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 66
0:48:49
591 LORENZO RAMOS MAESTRE
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 43
0:48:50
592 JORDI ARMENGOL
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 44
0:48:51
593 MARIO SEBASTIÁN SÁNCHEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 113
0:48:52
594 XAVIER MARCOS SANZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 130
0:48:52
595 HELENA BERLANGA SESÉ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 17
0:48:54
596 JOAN JOSEP RICO SERRA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 131
0:48:55
597 XAVIER PALAZON AMAT
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 8
0:48:57
598 POL LARI JARQUE
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 76
0:49:00
599 FINA ORTUÑO NUÑEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 11
0:49:00
599 NOEMI GARCIA GONZALEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 11
0:49:00
601 VICTOR MANUEL BERNAL NUÑEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 67
0:49:00
602 ERNEST RIBA LOPEZ
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 22
0:49:03
603 EVA FOLLECO PULIDO
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 13
0:49:03
604 CARLOS PAREDES SESE
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 45
0:49:04
605 NOELIA ANTONIJUAN REYES
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 3
0:49:04
606 OSCAR PASTOR
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 132
0:49:05
607 POLIANA HODAR RODRIGUEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 14
0:49:05
608 ORIOL FERRET FONT
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 16
0:49:05
609 JUAN LUIS RAMALLO CASTRO
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 9
0:49:06
610 JOAN MUNTÓ MEDINA
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 17
0:49:06
611 JOAN HILL GÜELL
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 18
0:49:06
612 RAUL MORENO CASTRO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 60
0:49:07
613 MONTSE VEGA MURIANA
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 18
0:49:07
614 ORIOL ALVAREZ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 19
0:49:08
615 ORIOL ALSINA ANGUIS
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 20
0:49:10
616 RAMON REBULL CAMARASA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 68
0:49:10
617 ÁLVARO LIÑÁN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 133
0:49:11
618 TERESA LLUVEROL TRILLAS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 19
0:49:12
619 GERARDO DE LAS MULAS HERNANDEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 69
0:49:13
620 CRAIG LEWIS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 114
0:49:13
621 JOAN GONZALEZ FIGUERAS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 77
0:49:14
621 RICARD RUBINAT GIMENO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 134
0:49:14
623 CARMELO VARGAS MAGDALENO
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 10
0:49:17
624 LUIS FERNANDO VANEGAS JARAMILLO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 115
0:49:20
625 DAVID SANCHO MORENO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 61
0:49:21
626 SAMUEL CALDERON ARANDA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 62
0:49:22
627 PASQUAL VICENT MOLINOS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 116
0:49:24
628 MARCEL SANTACANA FORNS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 117
0:49:25
629 ANTONIO LOPEZ TRENZANO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 118
0:49:25
630 CARLOS MARQUEZ GUERRERO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 135
0:49:26
631 JOAN MONZON MARTINEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 136
0:49:26
632 PEP BOHILS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 70
0:49:28
633 JOSEP CALVET SOLER
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 78
0:49:28
634 ZAHARIA MURGU
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 71
0:49:28
635 ALBA PALAU HILL
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 12
0:49:29
636 FRAN LIZASO CAMACHO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 79
0:49:29
637 ISIDRE PRIM SANCHEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 72
0:49:30
638 ORIOL CARBONELL CERVERA
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 21
0:49:32
639 JAIME MARTÍN SEBASTIÁN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 137
0:49:32
640 JOSE MARIA TEJERO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 73
0:49:34
641 ANDRÉS REYES LUIS
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 46
0:49:35
642 JORDI MUÑOZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 74
0:49:35
643 JOAN OLLE ROMERO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 119
0:49:38
644 LEO TEJEDOR BELTRAN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 138
0:49:39
645 DANI TEJEDOR MARATONMAN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 120
0:49:39
646 ENRIC FONTDECABA BAIG
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 75
0:49:40
647 ALBERTO MARTINEZ ALVAREZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 121
0:49:41
648 JOAQUIN GALLEGO RUIZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 122
0:49:45
649 GRADOS GALAN LUCIANO
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 15
0:49:48
650 ANNA SÀBAT GONZALEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 13
0:49:49
651 JORDI CALLAU SOLER
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 139
0:49:49
652 JUAN CARLOS SÁNCHEZ BALLESTEROS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 123
0:49:49
653 PAU HORMIGOS DIAZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 47
0:49:50
654 XAVI LINARES GARCIA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 63
0:49:50
655 JOSEP RAMIREZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 140
0:49:51
656 JAVIER MARTIN FERNANDEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 76
0:49:52
657 JORDI COMPANY ROIG
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 141
0:49:53
658 JORDI GUTIERREZ LLENAS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 77
0:49:53
659 DANIEL LOPEZ AMOROS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 142
0:49:53
660 OSCAR FONTANALS NAVARRO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 124
0:49:54
661 CRISTINA GOMILA OLIVES
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 15
0:49:55
662 JUAN HERNANDEX MORIÑIGO
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 11
0:49:57
663 PEPI GARCIA VELA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 7
0:49:58
664 ENRIC ROVIRA OLIVA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 48
0:49:58
665 XAVIER ALSINA ESTEVE
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 78
0:49:59
666 ESPE ZURIGUEL PÉREZ
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 2
0:50:00
667 JOSEP BADELL SOLÉ
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 16
0:50:00
668 EDUARDO MUÑOZ AGÜERA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 143
0:50:00
669 PEDRO LUIS SOLIS CRUZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 144
0:50:00
670 ALMUDENA HERRERA LLOBET
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 20
0:50:01
671 ALBERT RODRÍGUEZ ROIG
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 64
0:50:01
672 CRISTOBAL MARTINEZ GORDON
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 79
0:50:01
673 JORDI LONGARON CAPDEVILA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 49
0:50:02
674 ANDREA RUIZ PEREZ
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 3
0:50:02
675 JORDI GARRIGÓ SIDERA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 80
0:50:02
676 AGUSTI TINTORE
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 80
0:50:02
677 JESSICA SANCHEZ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 21
0:50:03
678 NOEMI FRANCO JANE
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 22
0:50:05
679 FÈLIX MESTRE RIUS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 81
0:50:05
680 SAM BADISSI
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 23
0:50:05
681 JONAS RAMÍREZ MOLINA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 145
0:50:06
682 VICENTE GIL SAEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 146
0:50:06
683 KAREN FORDHAM
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 8
0:50:07
684 NIL CHAPARRO MARTINEZ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 22
0:50:07
685 OSCAR PEREGRINA GARCERÁN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 147
0:50:07
686 XAVIER MATEU ESQUERDA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 125
0:50:08
687 LIONEL PINON
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 50
0:50:09
688 GISELE ROS ROJAS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 24
0:50:09
689 JOSEP MONTANE NAVARRO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 81
0:50:10
690 EDUARD LLAGOSTERA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 126
0:50:10
691 QUIM MONSERRAT MOLAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 127
0:50:11
692 POL GUMARA FERRET
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 82
0:50:17
693 MARTA BAENA JURADO
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 4
0:50:18
694 DANIEL NAVARRO HERNANDEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 65
0:50:19
695 JOAN ORTEGA SENDRA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 66
0:50:24
696 JOAN GUERRA GÁLVEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 83
0:50:26
697 IGNACIO AVILÉS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 82
0:50:30
698 ERIC ONIDI
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 83
0:50:31
699 DANI HARRIS TORRES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 128
0:50:32
700 NOELIA LUQUE DIAZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 14
0:50:34
701 CARMEN EXPOSITO ESPALLARGAS
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 3
0:50:36
702 IGNASI GIL PALACIOS
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 12
0:50:37
703 TOLI CANALEJO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 84
0:50:38
704 PERE GUILERA CID
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 85
0:50:38
705 NIL MASANES
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 23
0:50:41
706 ELENA VALLS MORENO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 4
0:50:41
707 MARIA GÓMEZ LARA
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 5
0:50:44
708 RUBEN PLOU MATILLAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 129
0:50:50
709 ESTER GARCÍA VIDAL
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 25
0:50:50
710 JAUME JANE BIDO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 148
0:50:50
711 DAVID GUTIERREZ ANDRES
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 24
0:50:51
712 JORDI HUGUET
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 149
0:50:51
713 CHRISTOPHER PLACE
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 51
0:50:53
714 POL RAURELL COLOMER
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 25
0:50:54
715 GABRIEL MIQUEL COSTA
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 2
0:50:54
716 JOSE GARCIA NOGUEIRA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 130
0:50:54
717 NÚRIA DA SILVA BATLLE
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 6
0:50:55
718 ELENA JUST CUADRAS
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 4
0:50:55
719 MARTÍ ALONSO ALMANSA
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 26
0:50:56
720 JOSE PEDROSA BELLIDO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 86
0:50:57
721 MANEL DOMINGO CORCHOS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 87
0:50:59
722 ANGELS AGUDO ESCOLA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 9
0:51:00
723 ANTONI CONEJO DA PENA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 88
0:51:01
724 GERARD SOLÉ PORRAS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 67
0:51:03
725 GEMMA ROSINÉS POCH
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 5
0:51:08
726 ENRIC DURAN AGUILAR
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 150
0:51:09
727 LOLY TIRADO PARADA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 10
0:51:09
728 VICTOR GIL PEDRERO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 131
0:51:09
729 BENET VILLALPANDO CISCO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 151
0:51:12
730 ROGER LLORETA CARRASCOSA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 132
0:51:15
731 JAUME JUANÓS SERRANO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 152
0:51:15
732 IGNASI MARTINEZ ALVAREZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 153
0:51:15
733 MAGALI MARCOS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 26
0:51:15
734 PAUL CURTET
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 68
0:51:17
735 SERGI MONTSERRAT RASPALL
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 133
0:51:18
736 JOAN MARZAL HERNÁNDEZ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 23
0:51:18
737 FRANCESC NIELLA CASAS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 154
0:51:26
738 JOSEP ALCONCHEL
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 17
0:51:28
739 JONATAN LÓPEZ CERVERA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 155
0:51:30
740 JORDI ALMIRALL PRATS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 156
0:51:32
741 GERARD CAÑAMERO CASTANY
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 24
0:51:32
742 MEDA GIL RAIMON
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 69
0:51:34
743 VICTOR LOZANO CASAS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 89
0:51:35
744 MARC VERA ATZERA
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 25
0:51:35
745 LOURDES CHICA ROJAS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 27
0:51:35
746 TORSTEN MASSECK
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 90
0:51:37
747 MIGUEL ANGEL PALLARES MORENO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 134
0:51:37
748 ESTER ESCLASANS JUNYENT
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 16
0:51:40
749 FRANCESC CABOT SETO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 52
0:51:42
750 JOSE GARCIA PEREZ
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 13
0:51:43
751 VANESSA MARCOS AMORES
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 28
0:51:46
752 JULIO ALBERTO GALDAMEZ MENDOZA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 53
0:51:48
753 BERNAUS ROVIRA JOSEP ANTON
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 157
0:51:48
754 JUAN JOSE VILCHEZ GUERRERO
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 14
0:51:48
755 FRANCESC SANS ZAFRA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 91
0:51:48
756 ÓSCAR GRADOS JIMÉNEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 70
0:51:50
757 JOSE RAMON PIZARRO SANCHEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 84
0:51:52
758 DAVID GARCÍA GONZALEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 158
0:51:53
759 JOAN QUERALT CASELLAS
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 3
0:51:53
760 MARCEL SANCHEZ FERRET
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 92
0:52:03
761 CARLOS CAÑAMERO GUERRA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 93
0:52:04
762 GEMMA MASSANA SERRA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 17
0:52:07
763 DAVID POVEDA FULGENCIO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 85
0:52:10
764 JOSE LUIS PEREZ MARTINEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 54
0:52:12
765 GUILLEM SANTAEULÀLIA LORÉS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 86
0:52:12
766 OLGA MAS JUST
CATEG. 12 F 1998-2004 - P. CAT. 2
0:52:13
767 EMILIO MEDINA MARTÍN
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 94
0:52:13
768 JOSEP MARIA SOLÉ BATLLE
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 95
0:52:15
769 JAVI LIÑAN PARRAGA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 71
0:52:15
770 XAVIER FORNOS SABATÉ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 159
0:52:18
771 MARC BARELLA HERNANDEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 87
0:52:18
772 JAVI GARCÍA GONZÁLEZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 88
0:52:19
773 JUAN MANUEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 96
0:52:19
774 MARGARITA ARANDA ALCAZAR
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 5
0:52:19
775 PATRICIA CATALA ALFARA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 15
0:52:20
776 EVA PINEDA GUISADO
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 16
0:52:22
777 LORENZO PÉREZ HARO
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 4
0:52:22
778 GASPAR RODRIGUEZ AREVALO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 160
0:52:23
779 ANNA BARBERÀ VISCASILLAS
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 6
0:52:23
780 JOSEP BATET ROVIROSA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 161
0:52:26
781 ÁLVARO JOSE RAMÍREZ VASQUEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 72
0:52:26
782 ANDRÉS MONTOYA EGIDO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 73
0:52:27
783 JORDI BADIA SENDRA
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 18
0:52:29
784 JOAN SOTELO DIAZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 97
0:52:29
785 QUIQUE HERNANDEZ MULLERAS
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 19
0:52:30
786 LLUIS GARCIA CAMERO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 98
0:52:31
787 DAVID DIAZ PUIG
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 162
0:52:32
788 JESÚS VIÑAS CATÀ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 55
0:52:36
788 JOSE MARIA BONET
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 55
0:52:36
790 MIQUEL PINAR LEON
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 99
0:52:38
791 JOAN OCHOA HILARI
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 27
0:52:38
792 LAIA SANCHEZ CASTELLÓ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 29
0:52:39
793 ARTUR FUENTES RIALP
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 163
0:52:43
794 MARIBEL FERNÁNDEZ MOYA
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 6
0:52:43
795 KEVIN HEBDEN
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 135
0:52:45
796 CARLES BARTOLOME GRACIA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 74
0:52:46
797 RICARD VINYALS TORRES
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 57
0:52:46
798 DOLORS BORONAT FOLCH
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 7
0:52:47
799 CRISTIAN SIBELLO GARCIA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 89
0:52:48
800 ORIOL CARTANYÀ CLOLS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 75
0:52:48
801 MIREIA ALEMANY BRAVO
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 17
0:52:49
802 CARLOS FERNÁNDEZ MURILLO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 100
0:52:50
803 JOANA MERCADAL MASCARÓ
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 7
0:52:53
804 NICOLE LEWIS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 30
0:52:55
805 ÀNGEL ESCOLÀ PIÑOL
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 20
0:53:01
806 ANGEL ESPES REDONDO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 164
0:53:01
807 JOSEP Mº GUSTEMS BROCH
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 101
0:53:02
808 JORDI GARCIA CASALS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 90
0:53:03
809 ANTONIO CAPITÁN DIAZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 58
0:53:03
810 JOSEP LLUÍS PORRAS CUBILLO
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 15
0:53:04
811 CHUS ARANGO RODRÍGUEZ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 31
0:53:04
812 DAVID BRANQUINHO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 165
0:53:05
813 FLO BOUCHEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 18
0:53:05
814 VERONICA LÓPEZ MARTINEZ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 32
0:53:05
815 JAVI SANCHEZ VALERO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 166
0:53:05
816 ALEJANDRO PUJOL ALLUÉ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 167
0:53:06
817 PAU SALAS MATA
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 26
0:53:06
818 ANTONI CHAVARRI AGUILERA
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 5
0:53:10
819 PRIMITIVO SEBASTIÁN BRAVO
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 16
0:53:10
820 XAVI INGLÈS ARMENGOL
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 102
0:53:14
821 JAVIER BENET GOMEZ-LOBO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 76
0:53:14
822 JOSE LOPEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 168
0:53:15
823 MIRIAM PALACIOS GARCIA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 18
0:53:17
824 DAVID DURAN COBOS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 103
0:53:19
825 MARIA CARTRÓ IRIARTE
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 33
0:53:22
826 JAIRO GARCÍA ORDOÑEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 77
0:53:23
827 ESTHER CRUZ FERRER
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 11
0:53:23
828 DAVID MARTÍN PASADAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 136
0:53:24
829 JOSEP LLUÍS ARBÓS ALABREDA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 104
0:53:26
830 JOSEP MARIA GUARDIOLA CARBÓ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 105
0:53:26
831 JORDI TRILLA DE LA FUENTE
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 91
0:53:27
832 ISABEL MAS PROVENCIO
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 12
0:53:30
833 MORAN PORTILLA ALEX STEVEN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 169
0:53:31
834 JULIA NOWACKA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 19
0:53:32
835 NOEMI MARTÍN PLAZA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 20
0:53:37
836 JUAN JOSE RAMIRO CARDONA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 92
0:53:38
837 KYKE RODRIGUEZ MONTANER
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 59
0:53:38
838 JORDI ACEDO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 106
0:53:40
839 JUANJO ÚBEDA PEDROSA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 78
0:53:40
840 MARC GUERRERO I TARRAGÓ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 107
0:53:41
841 QUINI SANCHEZ DOMINGUEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 60
0:53:41
842 ANETT KOVACS
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 8
0:53:43
843 MIQUEL FREIXANET FONTSECA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 108
0:53:43
844 JORDI CAÑAMERO GUERRA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 109
0:53:45
845 JOAN MILÀ HUGUET
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 93
0:53:45
846 MARIANO PUERTA LEN
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 61
0:53:49
847 XAVIER ROA MANSERGAS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 79
0:53:50
848 ANDREA JOAQUÍN DÍAZ
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 9
0:53:50
849 MARTA GÓMEZ PALLARÉS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 34
0:53:51
850 JOSE MUÑOZ MARTIN
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 21
0:53:54
851 LLUC SÁNCHEZ-GRANADOS VALLVÉ
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 27
0:53:54
852 MARCOS PEDICA MAGALI
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 35
0:53:55
853 FCO.ANTONIO VILLALON PACHECO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 110
0:53:55
854 GEORGINA CALLEJÓN
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 21
0:53:57
855 ANA ARANA QUINTANA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 19
0:53:57
856 SERGI GÓMEZ ALIBES
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 170
0:53:57
857 JOSEP JANÉ I GESÉ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 111
0:53:58
858 PAU SANTACANA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 171
0:53:58
859 MARIA CLAMOSA CABALLERO
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 22
0:53:59
860 SAUL GARCIA HUERTES
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 94
0:53:59
861 FLORENTINA LEÓN BARROSO
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 20
0:54:01
862 DANIEL MATEU
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 137
0:54:01
863 ANGIE PEREZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 21
0:54:02
864 SÍLVIA FERRER GARCÍA
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 10
0:54:05
865 ROLAND MENZEL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 172
0:54:05
866 LUÍS SILVA GARCIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 173
0:54:10
867 CRISTINA BORGE HOLTHOEFER
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 22
0:54:11
868 CARLOS HERNANDEZ FLORIAN
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 62
0:54:15
869 JOSEP COMAS FONT
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 174
0:54:18
870 VICENÇ UBERNI PARELLADA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 112
0:54:19
871 EDUARD ESCLASANS JUNYENT
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 175
0:54:19
872 DAVID CUBEDO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 176
0:54:20
873 JORGE FERNANDEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 63
0:54:21
874 PILAR AGUILAR QUEROL
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 23
0:54:24
875 XAVI GUARDIET MAS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 95
0:54:25
876 GERARD ÁLVAREZ ROMÁN
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 28
0:54:26
877 RAQUEL BALLESTEROS ARENAS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 36
0:54:26
878 XAVIER PONS BONET
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 113
0:54:26
879 LLUIS LORENTE TORT
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 22
0:54:26
880 MARIA VICTÒRIA PUYUELO PAPIOL
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 13
0:54:26
881 TONI PRUNERA CASELLAS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 114
0:54:26
882 MARTA VIDAL MARCO
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 14
0:54:28
883 PAU GONZÁLEZ VIDAL
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 29
0:54:28
884 XAVIER ESTEVE CLEMENTE
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 30
0:54:28
885 SAURO LUZI
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 23
0:54:31
886 KEVIN VARGAS SANDAGORDA
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 28
0:54:31
887 DAVID SERRA HANS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 177
0:54:31
888 CARLES GALDON I AMIGÓ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 96
0:54:35
889 RUBEN JIMENEZ LUQUE
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 97
0:54:36
890 IVAN RAFOLS OLCINA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 98
0:54:36
891 IMMA VENDRELL LLOPART
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 24
0:54:38
892 XAVIER FÍGULS SOLER
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 178
0:54:40
893 ALBERT LLOPART PUJADÒ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 115
0:54:42
894 JOAN MATEU MANCEBO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 179
0:54:45
895 PATRI RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 23
0:54:46
896 VICTOR MARQUEZ MARTINEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 138
0:54:46
897 NURIA LÓPEZ. CORRETGER
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 25
0:54:47
898 CARLOS GONZALEZ GALAN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 180
0:54:47
899 SONIA ROSAL ESPEJO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 37
0:54:49
900 MERCE MARTINEZ VALLES
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 38
0:54:49
901 IGNASI ACEDO CASASOLA
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 24
0:54:50
902 JOSE MANUEL SALMERÓN BARRAGÁN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 181
0:54:50
903 LAURA ROMAGOSA SURRIBAS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 24
0:54:52
904 NEREA BLANCO PLAZA
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 11
0:54:53
905 RAMON RECASENS CERVERA
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 17
0:54:55
906 XAVIER ALONSO BONET
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 25
0:54:56
907 NURIA REUS CASAS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 39
0:54:57
908 IMMA OLIVELLA FONT
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 40
0:54:58
909 EVA SAULEDA PERANCI
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 26
0:54:59
910 ORIOL PLANA MONCLÚS
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 31
0:55:01
911 CHANTAL MARTI SANCHEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 25
0:55:01
912 CONSUELO SARTORI
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 41
0:55:01
913 PABLO AHMED ANDRÉS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 182
0:55:05
914 JOSE LUIS LOPEZ RODRIGUEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 139
0:55:05
915 FERRAN ALUJA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 99
0:55:05
916 XAVIER MARTINEZ GRAU
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 100
0:55:06
917 OLIVER FERNÁNDEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 140
0:55:06
918 SUSANA GALLARDO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 42
0:55:06
919 SERGIO ALTAMIRANO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 183
0:55:06
920 ELSA JUVÉS ANGUELA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 15
0:55:07
921 XAVIER PLANA VIRGILI
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 116
0:55:08
922 OLALLA BLANCO MORADO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 43
0:55:08
923 MIMI SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 27
0:55:08
924 ALEJANDRO JIMÉNEZ LUQUE
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 141
0:55:09
924 MODEST MOLINS BADENAS
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 26
0:55:09
926 ROSER OLLES CONCHAN
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 44
0:55:12
927 JORDI GARCIA CELA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 184
0:55:12
928 MARÍA DEL MAR RUIZ ESTRADA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 28
0:55:18
929 XAVI VINYALS TORRES
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 117
0:55:19
930 JORGE ROMERO BURDALO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 80
0:55:20
931 GEMMA TOR FÀBREGAS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 26
0:55:20
932 DANIEL PRUÑONOSA ASCASIBAR
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 101
0:55:21
933 DAVID GRAU PEREZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 118
0:55:22
934 RAUL ALBARRAL MARTIN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 185
0:55:24
935 SOFIA GIL DE BIEDMA
CATEG. 12 F 1998-2004 - P. CAT. 3
0:55:24
936 DAVID RAMOS ROURE
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 119
0:55:26
937 ESTER ARBOS GUASCH
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 27
0:55:28
938 CRISTIAN RAMON CABELLO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 102
0:55:28
939 BET QUER BOU
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 28
0:55:28
940 LORENA BERNALDEZ ARJONA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 29
0:55:31
941 MARTA ALMIRALL
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 29
0:55:32
942 PATRÍCIA RÍOS
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 45
0:55:37
943 QUIM MARTÍNEZ ORTIZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 142
0:55:40
944 ALICIA MARTINEZ
CATEG. 21F 1953-1957 - P. CAT. 1
0:55:40
945 JAUME TINTORE BALASCH
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 27
0:55:41
946 JOSEP RODRÍGUEZ CORTES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 143
0:55:45
947 TXELL TORRENTS LOPEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 30
0:55:45
948 JORDI BALCELLS TORRAS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 81
0:55:46
949 MARC MIR TUTUSAUS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 103
0:55:48
950 MIREIA CORTIADA MESTRE
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 31
0:55:48
951 CAMPOS MAYORAL MIGUEL
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 104
0:55:49
952 RAUL SANCHEZ CARCELLER
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 144
0:55:51
953 FREDERIC VALLBONA FARRÉ
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 28
0:55:52
954 J.A. PALACÍN PORTÉ
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 29
0:55:52
955 RAÚL TENOIRA MARTÍNEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 186
0:55:54
956 SANDRA MARLÈS ROMERO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 12
0:55:54
957 MARICARME GURRERA
CATEG. 20 F 1958-1962 - P. CAT. 1
0:55:54
958 HERNANDEZ MATEU ALBERT
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 105
0:55:55
959 RAFA ALCAIDE GARCIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 187
0:55:55
960 ANNA GRAELLS NOGUEROLA
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 13
0:55:57
961 ALBERT DEL REY DE HARO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 145
0:55:58
962 MIREIA MUÑOZ SOLÉ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 32
0:55:58
963 XAVIER MORENO ESCOFET
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 120
0:55:58
964 XAVIER PEÑAFIEL GIL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 188
0:55:59
965 SUSAN VALDERRAMA VILA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 30
0:55:59
966 JOSE MARIA TRIANO LOPEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 189
0:56:00
967 SANTI VIDAL MELÓ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 106
0:56:00
968 JUAN MANUEL DE LA CORTE MOLINA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 64
0:56:01
969 ALBERTO BERNAL SANCHEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 121
0:56:04
970 MAMEN HERNANDEZ GUERRERO
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 16
0:56:05
971 MÓNICA MILÀ GARCÍA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 17
0:56:06
972 RICARD ROVIRA RAVENTOS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 190
0:56:06
973 LUIS CABELLO CANALEJO
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 6
0:56:06
974 TONI LAGUNA
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 30
0:56:07
975 INÉS BARRIGA FAJARDO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 14
0:56:10
976 JOSEP ORIOL LLUCH FERRE
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 122
0:56:10
977 JAUME XAUS POCH
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 65
0:56:11
978 CRISTINA JURADO SANCHEZ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 46
0:56:11
979 MIREIA MOLINS GARCIA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 31
0:56:12
980 JOSEP FIGUERAS FIGUERAS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 123
0:56:12
981 IGNASI FERNÁNDEZ AUBAREDA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 107
0:56:13
982 MARY GOMEZ TIERRASECA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 18
0:56:13
983 CRISTINA PEREZ DOMINGO
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 19
0:56:14
984 ANDREU SANMARTI
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 66
0:56:15
985 MARCO ANTONIO LÓPEZ MANCHADO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 124
0:56:16
986 CLARA SABARTÉS MARTÍ
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 15
0:56:16
987 JUDIT VENTOSA GILI
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 7
0:56:23
988 ADRIÀ DEVESA MANZANO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 108
0:56:24
989 ELISABETH SERRANO SALAMANCA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 191
0:56:25
990 VANESSA CALDERON MUÑOZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 32
0:56:27
991 JOSEFA BLANCO ESTRADA
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 47
0:56:27
992 PAU BATET PUYUELO
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 32
0:56:29
993 HUGO PEÑA PEREZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 125
0:56:31
994 CRUZ RIVERO SONIA
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 48
0:56:32
995 JOSE MARIA MURIANA VARGAS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 192
0:56:32
996 JURI FARRUS ROCA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 146
0:56:35
997 DAVID PALOMERO MORENO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 126
0:56:36
998 SERGI MATEU LORENTE
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 33
0:56:39
999 GEMMA SAFONT CAMPRUBÍ
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 16
0:56:39
1000 ATHENEA MORENO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 17
0:56:39
1001 LOLA CORDÓN GONZÁLEZ
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 20
0:56:43
1002 ANNA ATSARÀ COSTA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 33
0:56:43
1003 MERCÈ GRAU FERRER
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 34
0:56:43
1004 LLUÍS SELLARÈS COLOMER
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 193
0:56:44
1005 JORDI MONTSERRAT CARRERAS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 194
0:56:45
1006 PACO RAMOS AMAT
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 31
0:56:45
1007 EDUARD VIU PORRAS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 127
0:56:46
1008 ISRAEL CARO CADENAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 147
0:56:46
1009 QUIM MATA RAVENTÓS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 148
0:56:47
1010 RAQUEL BELILLES QUINTANA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 33
0:56:47
1011 ANNA ESTEVE
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 18
0:56:48
1012 FRANCISCO JAVIER POLONIO ORTIZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 149
0:56:50
1013 SEBASTIAN LASSO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 109
0:56:55
1014 ROSABEL FORTUNY SAEZ
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 21
0:56:59
1015 SUSANA YESTE MENDOZA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 22
0:57:07
1016 YENI ROMAN BENAVIDES
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 35
0:57:07
1017 ENMANUEL PEREZ CAMERO
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 32
0:57:11
1018 ROSER PICH PLA
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 19
0:57:12
1019 EVA MONTANER SOLER
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 23
0:57:14
1020 F. JAVIER TORRES COBO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 67
0:57:14
1021 ANA DEL RÍO MARTOS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 34
0:57:14
1022 FCO. JAVIER ARTIGAS IRAEGUI
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 128
0:57:15
1023 NORA OJEDA ACOSTA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 35
0:57:20
1024 JOSEP RETAMAL LOBATO
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 18
0:57:23
1025 JAUME ROS
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 29
0:57:26
1026 RICARD GASSOL SOLÀ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 82
0:57:27
1027 MONTSE URGELL DOMENECH
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 49
0:57:27
1028 JANNA RIAMBAU RECASENS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 36
0:57:27
1029 ISRAEL JIMÉNEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 150
0:57:27
1030 FRANCISCO JAVIER RUIZ TORREJON
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 195
0:57:27
1031 CHANTAL TORREJON VIDAL
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 20
0:57:27
1032 SONIA TERUEL VILÀ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 50
0:57:28
1033 JOSE ANSELMO SERRANO LÓPEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 129
0:57:28
1034 RAQUEL PEREZ GOYE
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 24
0:57:28
1035 VICTOR RIBERA TURRO
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 7
0:57:28
1036 NATALIA PAREDES MOSTEIRIN
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 8
0:57:29
1037 NÚRIA OLTRA GONZÁLEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 37
0:57:30
1038 ANTONIO VILLARROYA MARTINEZ
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 8
0:57:31
1039 FRANCESC DE ANTONIO GONZALEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 68
0:57:33
1040 CRISTINA GIROL DURAN
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 38
0:57:33
1041 LLUIS PUJOL VALLÊS
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 19
0:57:34
1042 MONTSE ZAFRA SOLER
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 51
0:57:34
1043 ELISABET GRACIA BRINQUIS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 39
0:57:34
1044 LAURA BELLINO CLAVÉ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 36
0:57:35
1045 ALVARO ANGOSTO MIRA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 130
0:57:35
1046 FERRAN NIN ESTEBAN
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 110
0:57:39
1047 JOAN MUÑOZ LAPORTA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 69
0:57:40
1048 JULIÀ BATET SALA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 70
0:57:41
1049 RAFAEL PASTOR HERMSILLA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 71
0:57:43
1050 ANNE VERNEREY
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 25
0:57:43
1051 DAVID PLADEVALL CORTES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 151
0:57:49
1052 FINA MONTFORT MORENO
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 8
0:57:52
1053 LLUÍS OCAÑA MAÑÉ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 131
0:57:52
1054 FRANCISCO JIMENEZ DIAZ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 111
0:57:58
1055 MANEL RETAMAL LOBATO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 72
0:58:04
1056 TON RAVENTÓS
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 73
0:58:07
1057 SÍLVIA VALERO CAPARRÓS
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 26
0:58:08
1058 PACO ALCOBA VAZQUEZ
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 20
0:58:09
1059 SARA FREIXAS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 40
0:58:09
1060 DAVID FRANCO OLIVELLA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 112
0:58:14
1061 ANTONIO REQUENA GASCÓN
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 83
0:58:15
1062 CLARA MALDONADO BERZOSA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 27
0:58:16
1063 HELENA GONZÁLEZ ALSINET
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 21
0:58:16
1064 XARO TEJEDOR LLEBRAMARATONIANA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 132
0:58:17
1065 ANDREA CRISTINA MARÍN PEÑA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 41
0:58:18
1066 JOSEP VICENT BELLVER CASTELLÓ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 196
0:58:19
1067 JORGE PIQUER GARCIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 197
0:58:19
1068 AURELI RUIZ MILÀ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 74
0:58:22
1069 MARTA USTRELL
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 28
0:58:24
1070 ARACELI DE LA VEGA DOMINGO
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 37
0:58:25
1071 RAUL CATALÀ GINER
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 75
0:58:25
1072 MARIA SILES ARIAS
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 38
0:58:26
1073 XAVIER ADELL VILAESCUSA
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 76
0:58:28
1074 XAVIER TORRES BORI
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 133
0:58:33
1075 RUBEN HITA ALVAREZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 84
0:58:33
1076 JOAN ENRICH TARDÀ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 134
0:58:39
1077 RAMON BUENECHEA IMAZ
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 33
0:58:41
1078 ANDREU URBANO ARRABAL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 198
0:58:42
1079 EDGAR GONZÁLEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 77
0:58:45
1080 SARA PALOMINO POLO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 22
0:58:46
1081 ARACELI REDONDO FERNÁNDEZ
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 29
0:58:47
1082 ANNA IBÁÑEZ PÉREZ
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 23
0:58:47
1083 MARIA ALARCON AGUILA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 39
0:58:49
1084 ANA PACHECO PRIETO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 52
0:58:49
1085 MARC TORRES
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 78
0:58:49
1086 JUAN ANTONIO ORTIZ FERNANDEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 79
0:58:51
1087 MARC PERPIÑÁN VALERO
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 34
0:58:52
1088 PERE COMAS FERRER
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 80
0:58:52
1089 FCO FERNANDO MARTINEZ BADIA
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 34
0:58:54
1090 DANIEL SERRA LÓPEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 199
0:58:55
1091 CARLES MARZAL ESCRICHS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 200
0:58:55
1092 SERGI PONS LUIS
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 113
0:58:56
1093 INGRID OJEDA LAVIN
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 53
0:58:56
1094 MARTA ARISA MUNS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 42
0:58:57
1095 JUAN ANTONIO MARTINEZ ALCARAZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 135
0:58:57
1096 RUBEN GUEDAS SAYAVERA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 152
0:58:58
1097 MARC ORIOL CABANELL
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 136
0:58:58
1098 CRISTOBAL VILLANUEVA GOMEZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 153
0:59:00
1099 ANDREA V FAZIO GARZARELLI
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 40
0:59:03
1100 CRISTINA FERRER BERTRAN
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 41
0:59:03
1101 PERE BERTRAN GILI
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 81
0:59:04
1102 ANTONIO CALVO-PARRA BRAVO DE SOTO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 82
0:59:10
1103 ALBA RODRIGUEZ GUIMERA
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 24
0:59:10
1104 MARIA CARMEN LOPEZ
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 30
0:59:12
1105 MIQUEL ALEMANY
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 83
0:59:12
1106 GEMMA CORREDERA MARGALEF
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 25
0:59:15
1107 MARTA TORRENTS MASQUÉ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 42
0:59:16
1108 PERE SANZ GÓMEZ
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 21
0:59:19
1109 MARC VILA I AMIGÓ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 114
0:59:20
1110 MARTA RUBERTE LAMPREAVE
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 31
0:59:22
1111 INMA SILVA GARCIA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 43
0:59:22
1112 XAVIER CANTON
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 201
0:59:25
1113 SERGI CADENAS HOMS
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 202
0:59:27
1114 DAVID FERRAN GALAN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 203
0:59:29
1115 XAVIER MONTSERRAT BAGES
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 137
0:59:33
1116 LASZLO MAJER
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 84
0:59:34
1117 BEATRIZ GODOY VIVES
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 43
0:59:40
1118 YOLANDA TENORIO ALVAREZ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 54
0:59:41
1119 VANESA FERNANDEZ HURTADO
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 44
0:59:42
1120 MARIONA SANMARTI MATAS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 44
0:59:43
1121 ANTÒNIA JACAS MASSANA
CATEG. 22 F 1952-ANT - P. CAT. 1
0:59:43
1122 SERGI COMERMA CIRERA
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 115
0:59:46
1123 EMILIA FALCON SANCHEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 45
0:59:49
1124 ALFONSO PORCEL GUIJARRO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 138
0:59:49
1125 VIA TROTONDA GERARD
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 204
0:59:50
1126 IRIS EIBENER
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 32
0:59:53
1127 ALBERT ROVIRA BERTRAN
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 139
0:59:53
1128 MIQUEL OYA MOLINA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 205
0:59:54
1129 MARIO BORBOR JIJÓN
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 35
0:59:55
1130 ALBERT ICART MARTORI
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 85
0:59:58
1131 EDUARD PALAU TELL
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 206
0:59:59
1132 RAMON MARTÍ GASET
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 207
0:59:59
1133 SÍLVIA ICART DE BOFARULL
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 26
1:00:01
1134 ÈRIK LOZANO AUBAREDA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 86
1:00:01
1135 NAVARRO BAREA MIGUEL
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 85
1:00:03
1136 JAVIER FERNÁNDEZ MEDRANO
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 9
1:00:11
1137 SANDRA BONET CAPDEVILA
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 55
1:00:13
1138 NATALIA RUIZ FRANCO
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 46
1:00:14
1139 JOSEP M BARBERÀ FONS
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 36
1:00:18
1140 NEUS CASORRAN
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 9
1:00:19
1141 EVA JORDÁN DE LA CRUZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 47
1:00:22
1142 JUDIH MORATÓ URGELL
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 48
1:00:22
1143 JOAN MORATÓ TORRENTS
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 10
1:00:23
1144 MARI PAZ RODRÍGUEZ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 56
1:00:23
1145 ANDREW HAWKES
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 140
1:00:25
1146 MIREIA FERRÉ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 49
1:00:27
1147 ASUN GRACIA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 45
1:00:30
1148 MIREIA BALLUS MARTINEZ
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 27
1:00:32
1149 DAVID DIAZ CASTAÑO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 116
1:00:32
1150 ALBERTO LLEO BISA
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 141
1:00:33
1151 ALEXANDRA PRADES
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 50
1:00:34
1152 CAROLINA MARTINEZ
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 9
1:00:34
1153 CLAUDIA LLEÓ BALMAÑA
CATEG. 12 F 1998-2004 - P. CAT. 4
1:00:34
1154 GENÍS MORALES SUBIRACHS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 87
1:00:38
1155 FÈLIX LLOPART MIQUEL
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 154
1:00:44
1156 DAVID SANCHEZ PABLO
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 208
1:00:45
1157 SITA PUIG GAIXA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 33
1:00:49
1158 PERE SANZ SANZ
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 30
1:00:54
1159 CARLES MASDEU FONT
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 86
1:00:55
1160 GLÒRIA MONCLÚS ARGANY
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 34
1:00:55
1161 MÒNICA CRESPO BOLUDA
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 28
1:01:01
1162 PERE FARRAN CASTELLA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 155
1:01:04
1163 JORDI FERNÁNDEZ BLANCO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 142
1:01:04
1164 MARTA FRAILE
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 51
1:01:04
1165 NURIA GUERRERO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 57
1:01:05
1166 MIREIA MATEU DOMINGUEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 46
1:01:06
1167 ANNA MA. LÓPEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 52
1:01:07
1168 MIQUEL ANGEL CARRETO LOPEZ
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 143
1:01:07
1169 NICOLE CADIMA ORTUÑO
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 10
1:01:08
1170 FERRAN MOIX TRINIDAD
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 117
1:01:12
1171 GARCIA OLHRICH SUSANA
CATEG. 20 F 1958-1962 - P. CAT. 2
1:01:13
1172 SUBIRATS GOMEZ ANTONI
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 144
1:01:17
1173 JUDITH GARCIA NICOLAS
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 35
1:01:22
1174 ISA CAÑABATE GARCIA
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 29
1:01:25
1175 SILVIA VILLA FERNÁNDEZ
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 47
1:01:31
1176 XAVIER MOTA GUARDIA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 209
1:01:31
1177 MARTINEZ SAIZ JOSE
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 118
1:01:33
1178 MARTINEZ SAIZ MIREYA
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 58
1:01:35
1179 TANIA ARELLANO BASTIDAS
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 36
1:01:35
1180 PAQUI ARANDA ARGÜELLE
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 37
1:01:46
1181 MONTSE DUARTE CALVIÑO
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 38
1:01:47
1182 RAQUEL CASTILLO GONZALEZ
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 59
1:01:48
1183 IMMA PUYUELO PAPIOL
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 53
1:01:48
1184 LOURDES TORRES BAUMGARTNER
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 10
1:01:49
1185 MANEL SUBIRANA SARDA
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 22
1:01:50
1186 RUBÉN LLEDÓ CLAVERO
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 119
1:01:50
1187 CRISTINA SALCEDO RIUS
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 30
1:01:54
1188 ASSUMPTA RAFOLS
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 87
1:01:57
1189 TONI RAMIA BRIONES
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 156
1:01:58
1190 CARLES LOMBARTE LLADÓ
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 120
1:02:01
1191 ALBERT VILASECA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 210
1:02:06
1192 LAIA CANALEJO BASTARDAS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 48
1:02:07
1193 AIDA BORRELL
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 39
1:02:11
1194 QUIM PUIG SUÑE
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 145
1:02:12
1195 DANIEL MARSOL BURGOS
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 146
1:02:12
1196 JORDI PITARQUE ESTAPÉ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 88
1:02:14
1197 JANA LLEÓ BALMAÑA
CATEG. 12 F 1998-2004 - P. CAT. 5
1:02:29
1198 MARIA GARCIA
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 11
1:02:31
1199 DAVID JIMENEZ CARRASCO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 157
1:02:31
1200 FOIX CUYAS RIBAS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 49
1:02:31
1201 MARIA BARGANS MESTRE
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 31
1:02:32
1202 MERITXELL GAPAR TOLÓS
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 40
1:02:32
1203 ANA ALBALAT INVERNON
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 41
1:02:34
1204 JORDI BORRAS PUIG
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 37
1:02:34
1205 GISELA ÁLVAREZ ROMÁN
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 32
1:02:34
1205 PERE DURAN BERTRAN
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 121
1:02:34
1207 MARC MONTSERRAT RIPOLL
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 122
1:02:44
1208 TON GUARDIET
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 211
1:02:49
1209 KIKO PRIETO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 158
1:02:51
1210 JAVIER RUBIO MARTINEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 212
1:02:51
1211 ELIA MARIMON ROLLANT
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 12
1:02:52
1212 VANESSA GONZALEZ GARCIA
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 60
1:02:58
1213 DANIEL SURIOL ALBA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 159
1:03:01
1214 KERLY ELIZABETH JARAMILLO YAGUAL
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 13
1:03:04
1215 VICKY LATORRE GUASCH
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 54
1:03:07
1216 DAVID MARTINEZ SAMBOLA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 160
1:03:08
1217 GEMMA FIGUERAS FARRE
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 55
1:03:09
1218 MIREIA BALCELLS VALERIO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 33
1:03:25
1219 TAMARA MACIA GOMEZ
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 34
1:03:28
1220 ADRIAN GARCIA JIMENEZ
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 88
1:03:28
1221 ROSA RAVENTOS
CATEG. 20 F 1958-1962 - P. CAT. 3
1:03:32
1222 XAVIER ROCA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 213
1:03:38
1223 JOSEP M DOMENECH MAS
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 11
1:03:39
1224 ANNA BALCELLS VELASCO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 161
1:03:42
1224 JOSÉ MARÍA LÓPEZ GARCÍA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 161
1:03:42
1226 ELENA SEGURA RIUS
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 11
1:03:48
1227 RAIM TEIXIDOR
CATEG. 4 M 1983-1987 - P. CAT. 123
1:03:49
1228 CARLOS HERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 38
1:03:50
1229 CARME PACHECO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 61
1:03:52
1230 AIDA BOLARIN GALLARDO
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 50
1:03:57
1231 RAMIRO LOZADA ANNA
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 35
1:04:00
1232 RAÚL PÉREZ SANZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 163
1:04:02
1233 CARLOS MARTIN SEBASTIÁN
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 214
1:04:02
1234 MARIE ESCLOZAS
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 14
1:04:10
1235 IOLANDA PORTA PALLARÈS
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 42
1:04:38
1236 IMMA GARCIA PAREJA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 43
1:04:39
1237 NOELIA PALLARÈS CAPSIR
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 62
1:04:39
1238 DAVID JIMÉNEZ GARCÍA
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 215
1:04:40
1239 VANESA MARTÍNEZ PUGA
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 63
1:04:40
1240 PAULA CABALLERO LILLO
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 15
1:04:48
1241 JUAN CARLOS CABALLERO DOMÉNECH
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 39
1:04:49
1242 GATELL CARBO ANNA
CATEG. 20 F 1958-1962 - P. CAT. 4
1:04:49
1243 XAVIER BERTRAN FLEITAS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 164
1:04:51
1244 CARLES AMAT ALARI
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 165
1:04:51
1245 LUDE ROUVIERE
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 64
1:04:58
1246 AINA FERNANDEZ BASSO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 36
1:05:00
1247 MARTA MILAN TARRAGO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 65
1:05:03
1248 JOSEP MONTAL ROSELL
CATEG. 10 M 1953-1957 - P. CAT. 23
1:05:05
1249 CARLES GONZÀLEZ PIQUET
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 147
1:05:05
1250 LEIGH TEBBUTT
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 40
1:05:06
1251 JORGE ARNAU ESTEBAN
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 41
1:05:15
1252 MARIA ANGELS PLANAS COLL
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 44
1:05:15
1253 BRITTANI SMITH
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 16
1:05:16
1254 EVA SERRA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 56
1:05:17
1255 MARIA VILÀ I GENÍS
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 12
1:05:25
1256 ENRIQUE DÍAZ ANDRADE
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 216
1:05:37
1257 QUIM FONT TEIXIDO
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 42
1:05:58
1258 MERITXELL MOSEGUI
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 45
1:06:14
1259 CARME GARCIA COCA
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 13
1:06:19
1260 NÚRIA MESTRES LUNA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 57
1:06:22
1261 ESTHER COLOMER REBATO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 37
1:06:23
1262 AURÉLIO MARANGA
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 89
1:06:31
1263 AZAHARA CAPO ELIAS
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 51
1:06:32
1264 SERGI LUQUE BAENA
CATEG. 2 M 1993-1997 - P. CAT. 31
1:06:33
1265 JOSE MANUEL CÁMARA PÉREZ
CATEG. 9 M 1958-1962 - P. CAT. 43
1:06:46
1266 DELIA FERNÁNDEZ ALCÁZAR
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 58
1:06:57
1267 GEMMA LARA MOLLFOYEDA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 59
1:07:01
1268 GUILLEM IBAÑEZ BOSCH
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 89
1:07:13
1269 LEIRE GRACIA MESTRES
CATEG. 12 F 1998-2004 - P. CAT. 6
1:07:23
1270 LAIA CUSCÓ MONASTERIO
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 17
1:07:31
1271 ALEX SANTIAGO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 90
1:07:33
1272 ANA GUASCH MAÑÉ
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 46
1:07:34
1273 BARDI GUASCH CLARA
CATEG. 12 F 1998-2004 - P. CAT. 7
1:07:36
1274 JOAN CARMONA CRUZ
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 166
1:07:38
1275 CHRISTIAN MARTINEZ ASTUDILLO
CATEG. 1 M 1998-2004 - P. CAT. 35
1:07:38
1276 RAFAEL SEGURA RIUS
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 167
1:07:39
1277 JUDIT HIDALGO NAVARRO
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 52
1:07:39
1278 MARIA HERNANDEZ ALIAS
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 38
1:07:41
1279 MIGUEL CAMPOS JURADO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 168
1:07:42
1280 SILVIA LAVADO ROMERO
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 60
1:07:43
1281 MARIA AUXILIADORA MORENO RODRIGUEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 61
1:07:44
1282 LEILA MARTÍNEZ VILLALONGA
CATEG. 12 F 1998-2004 - P. CAT. 8
1:07:44
1283 MONTSE CORREDERA TORRES
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 53
1:07:46
1284 RODO SALAZAR HIDALGO
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 169
1:07:47
1285 JOSÉ ANTONIO LOZANO BLANCO
CATEG. 7 M 1968-1972 - P. CAT. 148
1:07:47
1286 SANDRA VILLALONGA MARTINEZ
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 47
1:07:48
1287 EMI PICON
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 66
1:07:54
1288 ANIKA VILLALONGA MARTINEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 62
1:07:54
1289 ITZIAR GONZALEZ CASTRO
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 63
1:07:55
1290 SERGI AYALA
CATEG. 5 M 1978-1982 - P. CAT. 170
1:07:55
1291 CRISTINA VERGÉS
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 64
1:07:55
1292 LANUZA CUENCA CAROLINA
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 65
1:08:08
1293 MARIA JOSE RODRIGO IBAÑEZ
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 48
1:08:08
1294 MARIA JOSE GUILLEN RUBIO
CATEG. 16 F 1978-1982 - P. CAT. 67
1:08:36
1295 ESTEFENIA CATA VIÑAS
CATEG. 13 F 1993-1997 - P. CAT. 18
1:08:52
1296 MANEL SOLER BECERRO
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 91
1:08:53
1297 CATALINA VANEGAS JARAMILLO
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 39
1:08:59
1298 PADILLA TEBAR SERGIO
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 90
1:09:27
1299 SUSANA ALTISEN PALMADA
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 14
1:09:56
1300 ORIOL ESTALELLA TOMÀS
CATEG. 3 M 1988-1991 - P. CAT. 91
1:10:29
1301 MARTA BASART PUIG
CATEG. 19 F 1963-1967 - P. CAT. 15
1:10:41
1302 MARTA COSTA BOIRA
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 49
1:10:45
1303 GEMMA MATEU VIVES
CATEG. 14 F 1988-1991 - P. CAT. 40
1:10:45
1304 RHINA PEREDO CONTRERAS
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 92
1:11:10
1305 LUIS VELAZQUEZ
CATEG. 8 M 1963-1967 - P. CAT. 93
1:11:10
1306 MAGI ANANIEVA
CATEG. 15 F 1983-1987 - P. CAT. 54
1:11:37
1307 ESTHER SORRIBAS MONTOLIU
CATEG. 18 F 1968-1972 - P. CAT. 50
1:12:23
1308 Mª DOLORES MONTOLIU PEREZ
CATEG. 11 M 1952-ANT - P. CAT. 12
1:13:48
1309 JOHN JAIME GIL VASQUEZ
CATEG. 6 M 1973-1977 - P. CAT. 217
1:14:08
1310 ANTONIA SOLÉ PUERTAS
CATEG. 20 F 1958-1962 - P. CAT. 5
1:14:25
1311 SUSANA DEL CASTILLO FERNÁNDEZ
CATEG. 17 F 1973-1977 - P. CAT. 66
1:14:40
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario