TODORUN

REsultados III Trail Costa Doce - 2018 Sada 2018

RESULTADOS Trail Costa Doce celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Trail Sada. sobre una distancia de 26,6 Km consultar los tiempos realizados.

Sada. ha celebrado la III edición de Trail Costa Doce

FINALISTAS: 256
TIEMPO DEL PRIMERO: 2:03:50
TIEMPO DEL ULTIMO: 5:01:28
TIEMPO MEDIA: 3:00:56
DESVIACION ESTANDAR: 0:34:05
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:35:01
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:26:51
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 183
PORCENTAJE 71,48


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 2 Y 3 HORAS 136 53.13
ENTRE 3 Y 4 HORAS 107 41.8
ENTRE 4 Y 5 HORAS 9 3.52
ENTRE 5 Y 6 HORAS 4 1.56


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 136





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 EMILIO MONTILLA FERNANDEZ
- P. CAT. M-1 / VTAM-1
2:03:50
2 AITOR FRANCO BOUZA
- P. CAT. M-2 / SNM-1
2:05:14
3 RUBEN DIAZ FRANCO
- P. CAT. M-3 / SNM-2
2:07:31
4 CESAR RODRIGUEZ VENTUREIRA
- P. CAT. M-4 / VTAM-2
2:08:20
5 IVÁN BREA RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-5 / VTAM-3
2:09:27
6 SANTIAGO VÁZQUEZ COLLAZO
- P. CAT. M-6 / VTBM-1
2:09:42
7 ROBERTO VÁZQUEZ GARCÍA
- P. CAT. M-7 / SNM-3
2:10:42
8 CESAR BARRIOS GONZALEZ
- P. CAT. M-8 / VTAM-4
2:10:52
9 MARCOS TRELLES RODRIGUEZ
- P. CAT. M-9 / SNM-4
2:12:20
10 JOSE VAZQUEZ POSE
- P. CAT. M-10 / VTAM-5
2:13:31
11 VICTOR COUSILLAS DIEGUEZ
- P. CAT. M-11 / VTAM-6
2:13:58
12 VICTOR ANDRES ALMENDARIZ
- P. CAT. M-12 / SNM-5
2:14:48
13 ANTONIO ABUIN FERNANDEZ
- P. CAT. M-13 / VTAM-7
2:15:31
14 JORGE ARUFE ESPIÑA
- P. CAT. M-14 / VTBM-2
2:17:02
15 JOSE PROL QUINTAS
- P. CAT. M-15 / VTBM-3
2:17:26
16 ANTONIO AGULLO CANDA
- P. CAT. M-16 / VTAM-8
2:17:39
17 JOSÉ MANUEL SANTOS POSE
- P. CAT. M-17 / VTAM-9
2:18:01
18 JESÚS ÁNGEL FREIRE GARCÍA
- P. CAT. M-18 / VTAM-10
2:18:27
19 ELEUTERIO MANUEL COUCEIRO EIRÍS
- P. CAT. M-19 / VTBM-4
2:18:53
20 EDGAR CASTELO RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-20 / SNM-6
2:19:25
21 NAVA GONZÁLEZ ARIAS
- P. CAT. M-21 / SNM-7
2:19:37
22 JESÚS MANUEL PASANDÍN GARCÍA
- P. CAT. M-22 / VTAM-11
2:19:51
23 JORGE MARTINEZ VAZQUEZ
- P. CAT. M-23 / VTAM-12
2:19:52
24 PABLO LÓPEZ FRANCO
- P. CAT. M-24 / VTAM-13
2:19:59
25 JOSE LOSADA PEREZ
- P. CAT. M-25 / SNM-8
2:20:32
26 PEDRO AFONSO
- P. CAT. M-26 / SNM-9
2:20:59
27 FELIPE CORRAL REY
- P. CAT. M-27 / VTAM-14
2:21:52
28 PABLO SEOANE AMOR
- P. CAT. M-28 / SNM-10
2:22:13
29 ALBERTO CASTRO SANCHEZ
- P. CAT. M-29 / SNM-11
2:22:27
30 MARCOS CENAMOR FANDIÑO
- P. CAT. M-30 / VTAM-15
2:22:48
31 DANIEL BERMÚDEZ ÁLVAREZ
- P. CAT. M-31 / SNM-12
2:23:39
32 JAVIER GENDRE FERNANDEZ
- P. CAT. M-32 / VTAM-16
2:23:48
33 JOSE LUIS NAYA ORGEIRA
- P. CAT. M-33 / VTAM-17
2:23:52
34 DIEGO VAZQUEZ GARCIA
- P. CAT. M-34 / VTAM-18
2:24:05
35 JAVIER ABUIN PENAS
- P. CAT. M-35 / SNM-13
2:24:57
36 PABLO FERRAL MARTIN
- P. CAT. M-36 / SNM-14
2:25:50
37 JUAN DEL CAMPO PASTOR
- P. CAT. M-37 / SNM-15
2:26:39
38 JUAN MANUEL TÁBARA RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-38 / VTBM-5
2:27:17
39 EDUARDO PINEDO ARMESTO
- P. CAT. M-39 / VTAM-19
2:28:02
40 ADRIAN SOUSA DOMINGUEZ
- P. CAT. M-40 / SNM-16
2:28:13
41 JULIO MUÑOZ ESPASANDÍN
- P. CAT. M-41 / VTAM-20
2:28:31
42 GUSTAVO GRAÑA MEIJIDE
- P. CAT. M-42 / SNM-17
2:28:40
43 FRANCISCO MASEDA CARBALLO
- P. CAT. M-43 / VTAM-21
2:28:40
44 RUBÉN NEGREIRA RIVERA
- P. CAT. M-44 / SNM-18
2:29:17
45 FRANCISCO JAVIER SEIJAS SOUTO
- P. CAT. M-45 / VTAM-22
2:29:50
46 FRANCISCO SOTO GARCÍA
- P. CAT. M-46 / VTBM-6
2:29:54
47 EDGAR FRANCO BOUZA
- P. CAT. M-47 / SNM-19
2:29:58
48 ALEJANDRO SANCHEZ RAMOS
- P. CAT. M-48 / SNM-20
2:30:19
49 JOSÉ LUIS GRANDE GIL
- P. CAT. M-49 / VTAM-23
2:30:27
50 PABLO TEIJO LOPEZ
- P. CAT. M-50 / SNM-21
2:30:51
51 ANGEL CABANA PEREZ
- P. CAT. M-51 / VTAM-24
2:31:21
52 EMILIO JOSÉ PEREIRA GUTIÉRREZ
- P. CAT. M-52 / SNM-22
2:31:52
53 JOSE TABOADA VEIGA
- P. CAT. M-53 / SNM-23
2:32:01
54 HÉCTOR CARVAJAL GUTIÉRREZ
- P. CAT. M-54 / SNM-24
2:32:11
55 BREOGAN VAZQUEZ GARCIA
- P. CAT. M-55 / VTAM-25
2:33:17
56 JESUS ENRIQUE REY SOUTO
- P. CAT. M-56 / VTAM-26
2:33:18
57 SIMON LOPEZ EIROA
- P. CAT. M-57 / VTAM-27
2:33:21
58 JACOBO GONZALEZ MORAO
- P. CAT. M-58 / VTAM-28
2:33:33
59 ALEJANDRO FERNÁNDEZ RAMOS
- P. CAT. M-59 / VTAM-29
2:34:00
60 JOSÉ PARÍS LÓPEZ
- P. CAT. M-60 / SNM-25
2:34:27
61 IGNACIO NORNIELLA FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-61 / SNM-26
2:34:40
62 YOEL LÓPEZ VENTUREIRA
- P. CAT. M-62 / SNM-27
2:34:46
63 ALBERTO CARRO FERNANDEZ
- P. CAT. M-63 / VTAM-30
2:34:56
64 FRANCISCO SANTISO LOPEZ
- P. CAT. M-64 / SNM-28
2:35:14
65 DOMINGO TOMÁS PORTA VALES
- P. CAT. M-65 / VTAM-31
2:35:32
66 EUTIQUIANO JOSÉ APARICIO MARTINEZ
- P. CAT. M-66 / SNM-29
2:35:32
67 DARIO PAZ VEIGA
- P. CAT. M-67 / VTAM-32
2:35:33
68 JOSÉ MARIA GUEIMUNDE CABALEIRO
- P. CAT. M-68 / VTAM-33
2:35:33
69 ROBERTO CARRO GARCIA
- P. CAT. M-69 / SNM-30
2:36:00
70 JAVIER ARIAS DE LA VEGA
- P. CAT. M-70 / VTAM-34
2:36:22
71 FELIPE CORDAL VAZQUEZ
- P. CAT. M-71 / SNM-31
2:36:43
72 MARCOS ROUCO SOUTO
- P. CAT. M-72 / VTAM-35
2:36:47
73 GUSTAVO VILLAR PÉREZ
- P. CAT. M-73 / VTAM-36
2:37:28
74 IAGO FERNÁNDEZ IGLESIAS
- P. CAT. M-74 / SNM-32
2:37:28
75 MARCOS GARCIA GARCIA
- P. CAT. M-75 / VTAM-37
2:37:33
76 JAVIER ESTÉVEZ RAMA
- P. CAT. M-76 / SNM-33
2:37:38
77 JUAN MANUEL TABOADA BARREIRO
- P. CAT. M-77 / VTAM-38
2:38:12
78 JOSE MARIA SANTOS FABEIRO
- P. CAT. M-78 / VTBM-7
2:39:42
79 JUAN CARLOS NAVARRO MOLINELLI
- P. CAT. M-79 / VTAM-39
2:40:20
80 ANTONIO FERNANDEZ PEREZ
- P. CAT. M-80 / VTAM-40
2:40:20
81 ALEJANDRO RECOUSO SIERRA
- P. CAT. M-81 / SNM-34
2:40:20
82 ANTONIO BAAMONDE SANDE
- P. CAT. M-82 / VTAM-41
2:41:04
83 CARLOS OTERO IGLESIAS
- P. CAT. M-83 / VTAM-42
2:41:16
84 JOSE LUIS SANCHEZ RAMA
- P. CAT. M-84 / VTAM-43
2:41:38
85 FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
- P. CAT. M-85 / VTAM-44
2:41:38
86 SUSO BERNARDO GARCÍA
- P. CAT. M-86 / SNM-35
2:41:40
87 SANTI MONTERO CRESPO
- P. CAT. M-87 / VTAM-45
2:42:08
88 JOSE CARLOS FREIRE SALORIO
- P. CAT. M-88 / SNM-36
2:42:44
89 JESUS HEVIA GOMEZ
- P. CAT. M-89 / VTAM-46
2:42:44
90 JUAN JOSE CASTEDO ALONSO
- P. CAT. M-90 / VTAM-47
2:43:05
91 LUIS PRADA MEDINA
- P. CAT. M-91 / VTBM-8
2:43:32
92 RICARDO DIAZ VARGAS
- P. CAT. M-92 / VTAM-48
2:43:34
93 SANTI FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
- P. CAT. M-93 / VTAM-49
2:44:28
94 ADRIÁN PÉREZ VEIGA
- P. CAT. M-94 / SNM-37
2:45:25
95 GABRIEL MUIÑO PIÑEIRO
- P. CAT. M-95 / SNM-38
2:45:32
96 JOSÉ ANTONIO TORRADO SOBRIDO
- P. CAT. M-96 / VTBM-9
2:45:54
97 SUSO MÉNDEZ
- P. CAT. M-97 / SNM-39
2:46:23
98 JUAN CAYUELA MIGUEL
- P. CAT. M-98 / SNM-40
2:46:23
99 DAVID GONZALEZ PARIS
- P. CAT. M-99 / SNM-41
2:47:03
100 ALFREDO LAGO OTERO
- P. CAT. M-100 / VTAM-50
2:47:03
101 PABLO TEIJEIRO LÓPEZ
- P. CAT. M-101 / VTAM-51
2:47:24
102 ANTONIO GARCIA - CARPINTERO DÍAZ
- P. CAT. M-102 / VTAM-52
2:47:59
103 HÉCTOR SIMÓN MARTÍNEZ
- P. CAT. M-103 / SNM-42
2:48:28
104 MANUEL FONTENLA MUIÑO
- P. CAT. M-104 / VTBM-10
2:49:10
105 MIGUEL ANGEL LOZANO IGLESIAS
- P. CAT. M-105 / SNM-43
2:49:18
106 JOSÉ MANUEL COLLADO GOLAN
- P. CAT. M-106 / VTBM-11
2:49:26
107 MARCOS GAREA QUINTELA
- P. CAT. M-107 / SNM-44
2:49:31
108 MIGUEL ANGEL DIAZ CALVIÑO
- P. CAT. M-108 / VTAM-53
2:49:33
109 ROBERTO ALVAREZ RODRIGUEZ
- P. CAT. M-109 / SNM-45
2:49:33
110 RAMÓN BELLAS CAAVEIRO
- P. CAT. M-110 / VTBM-12
2:49:36
111 JOSÉ MANUEL PAJÓN DURÁN
- P. CAT. M-111 / VTAM-54
2:49:36
112 MARCOS VARELA SECO
- P. CAT. M-112 / SNM-46
2:50:41
113 BERNARDO PICADO RIVEIRA
- P. CAT. M-113 / VTAM-55
2:50:53
114 IVÁN SEOANE DÍAZ
- P. CAT. M-114 / SNM-47
2:51:11
115 LUIS COUTO ARNAIZ
- P. CAT. M-115 / VTAM-56
2:51:32
116 ÁLVARO ARMESTO RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-116 / VTAM-57
2:51:35
117 CRISTINA AZANZA MORENO
- P. CAT. F-1 / VTAF-1
2:51:36
118 JORGE MACIEL ANDRÉS
- P. CAT. M-117 / VTAM-58
2:51:50
119 ÉDGAR SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-118 / VTAM-59
2:52:06
120 ALFREDO SEIJAS SANMARTÍN
- P. CAT. M-119 / VTAM-60
2:52:06
121 JOSE MARIA MARTINEZ RODRIGUEZ
- P. CAT. M-120 / VTAM-61
2:52:49
122 JOAQUIN DOCAMPO GARCIA
- P. CAT. M-121 / SNM-48
2:53:01
123 JUAN CARLOS RECOUSO GARCIA
- P. CAT. M-122 / VTBM-13
2:53:45
124 MANUEL FERRO DOPICO
- P. CAT. M-123 / VTAM-62
2:54:35
125 TINA FORMOSO NOCEDA
- P. CAT. F-2 / VTAF-2
2:54:38
126 JOSE MARIA LOPEZ RIVAS
- P. CAT. M-124 / VTBM-14
2:55:02
127 RICARDO VILLAR FERRER
- P. CAT. M-125 / SNM-49
2:55:15
128 RAFAEL MENDEZ PREGO
- P. CAT. M-126 / VTAM-63
2:55:23
129 PABLO RODRIGUEZ-LORASQUE VAZQUEZ
- P. CAT. M-127 / VTAM-64
2:55:24
130 CARLOS DE LA VEGA SIERRA
- P. CAT. M-128 / SNM-50
2:55:44
131 JUSTO FERNANDEZ LOPEZ
- P. CAT. M-129 / VTAM-65
2:56:08
132 BEATRIZ ALVAREZ FERNANDEZ
- P. CAT. F-3 / VTAF-3
2:56:08
133 ALVARO LOPEZ JACOME
- P. CAT. M-130 / VTAM-66
2:57:17
134 LUDY QUINTAS DEVESA
- P. CAT. F-4 / VTAF-4
2:57:24
135 JAIME POLLLAN SOMOZA
- P. CAT. M-131 / VTAM-67
2:57:24
136 JUAN CARLOS PIÑOL CHAS
- P. CAT. M-132 / VTAM-68
2:57:25
137 FERNANDO SINES CRESPO
- P. CAT. M-133 / VTAM-69
3:00:25
138 RUBEN MARTINEZ DEL RIO
- P. CAT. M-134 / VTAM-70
3:00:59
139 JOSE MANUEL OTERO LOPEZ
- P. CAT. M-135 / VTBM-15
3:01:00
140 MIGUEL ANGEL GÓMEZ CARABEL
- P. CAT. M-136 / VTAM-71
3:01:11
141 ALFONSO JAVIER CASTRO SOUTO
- P. CAT. M-137 / SNM-51
3:01:21
142 JAVIER RODRIGUEZ MEIRAMA
- P. CAT. M-138 / VTBM-16
3:01:36
143 ÁNGEL JUVIÑO PREGO
- P. CAT. M-139 / VTAM-72
3:01:39
144 MARIA JESUS DEVESA FERREIRO
- P. CAT. F-5 / VTBF-1
3:02:35
145 JOSE MANUEL LORENZO VILAR
- P. CAT. M-140 / VTBM-17
3:02:47
146 RUBÉN SÁNCHEZ VÁZQUEZ
- P. CAT. M-141 / SNM-52
3:03:30
147 OSCAR SANCHEZ LAGOA
- P. CAT. M-142 / SNM-53
3:03:30
148 GELI LOPEZ VILAS
- P. CAT. F-6 / VTBF-2
3:03:54
149 VANESSA PARDO PENA
- P. CAT. F-7 / VTAF-5
3:03:54
150 EDUARDO SOUTO VÁZQUEZ
- P. CAT. M-143 / VTBM-18
3:04:35
151 LUIS ANTONIO VILELA VERGARA
- P. CAT. M-144 / VTAM-73
3:05:00
152 JAVIER FERNANDEZ FRAGA
- P. CAT. M-145 / VTBM-19
3:05:50
153 RAFAEL GARCIA POUSO
- P. CAT. M-146 / SNM-54
3:06:34
154 JOSE FERNANDO SANCHEZ ROMEU
- P. CAT. M-147 / VTAM-74
3:06:34
155 JUAN DÍAZ PARDO
- P. CAT. M-148 / SNM-55
3:06:34
156 CARLOS ALLER FERNANDEZ
- P. CAT. M-149 / VTBM-20
3:07:03
157 JORGE ALONSO CASUSCELLI
- P. CAT. M-150 / VTBM-21
3:07:36
158 ROBERTO RODRÍGUEZ ALDAO
- P. CAT. M-151 / VTAM-75
3:07:59
159 JORGE GARCIA PARADELA
- P. CAT. M-152 / SNM-56
3:08:13
160 GUSTY SÁNCHEZ ARES
- P. CAT. M-153 / VTBM-22
3:08:26
161 JUAN CARLOS LANDEIRA BRAGE
- P. CAT. M-154 / VTBM-23
3:08:36
162 JOSE LUIS PRESAS NAVEIRA
- P. CAT. M-155 / VTBM-24
3:09:04
163 J. MIGUEL MAQUIEIRA BORRAJO
- P. CAT. M-156 / VTBM-25
3:09:28
164 ANTONIO GUERREIRO PANTALEÓN
- P. CAT. M-157 / VTAM-76
3:10:44
165 EVARISTO GONZALEZ JORGE
- P. CAT. M-158 / VTAM-77
3:11:50
166 CARLOS TORRES LOPEZ
- P. CAT. M-159 / VTAM-78
3:11:54
167 OSCAR ROSENDE ABRODOS
- P. CAT. M-160 / VTAM-79
3:12:53
168 ALBERTO MANUEL PEREZ RODRIGUEZ
- P. CAT. M-161 / VTBM-26
3:13:33
169 MARTA ALVAREZ DEVESA
- P. CAT. F-8 / SNF-1
3:13:41
170 OSCAR VIDAL RODRIGUEZ
- P. CAT. M-162 / SNM-57
3:13:51
171 ELOY GONZALO RODRÍGUEZ VELO
- P. CAT. M-163 / SNM-58
3:14:01
172 NEIL MCMAHON
- P. CAT. M-164 / VTAM-80
3:14:02
173 CATALINA VÁZQUEZ TARACIDO
- P. CAT. F-9 / SNF-2
3:14:02
174 JUAN ANGEL REGO SEIJAS
- P. CAT. M-165 / SNM-59
3:14:03
175 PASTORA VÁZQUEZ HERNÁNDEZ
- P. CAT. F-10 / VTAF-6
3:14:26
176 PABLO SEIVANE VIOR
- P. CAT. M-166 / VTAM-81
3:14:27
177 EDUARDO SEOANE SANTISO
- P. CAT. M-167 / VTAM-82
3:14:27
178 JAVIER LOURIDO MARTÍNEZ
- P. CAT. M-168 / SNM-60
3:14:45
179 FERNANDO GÜETO RIAL
- P. CAT. M-169 / VTAM-83
3:14:56
180 MANUEL IVAN TENREIRO RECOUSO
- P. CAT. M-170 / SNM-61
3:15:21
181 ANTONIO FREIRE LLAGO
- P. CAT. M-171 / VTAM-84
3:15:29
182 JOSÉ MIGUEL MENDEZ
- P. CAT. M-172 / VTAM-85
3:15:49
183 CRISTIAN PINEDA RIOS
- P. CAT. M-173 / SNM-62
3:16:02
184 SAÚL H. PATIÑO RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-174 / VTAM-86
3:18:02
185 SANTIAGO SUÁREZ AGRA
- P. CAT. M-175 / VTAM-87
3:18:35
186 OMAR GONZÁLEZ SAMPEDRO
- P. CAT. M-176 / VTAM-88
3:18:38
187 DAVID MARTÍNEZ RODRIGUEZ
- P. CAT. M-177 / VTAM-89
3:18:53
188 JUAN BLANCO ANTA
- P. CAT. M-178 / SNM-63
3:19:32
189 VÍCTOR X. MOSQUERA RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-179 / SNM-64
3:19:58
190 ROBERTO BLANCO EIRAS
- P. CAT. M-180 / VTAM-90
3:19:58
191 GERARDO VAZQUEZ SANTISO
- P. CAT. M-181 / SNM-65
3:20:25
192 JUAN CARLOS HERMIDA MERA
- P. CAT. M-182 / VTAM-91
3:20:51
193 LUIS REQUEJO JOGA
- P. CAT. M-183 / VTAM-92
3:21:27
194 MARTIN DIAZ DABLANCA
- P. CAT. M-184 / VTAM-93
3:21:27
195 DAVID CASTELO NUÑEZ
- P. CAT. M-185 / SNM-66
3:21:39
196 RICARDO CASTELO NUÑEZ
- P. CAT. M-186 / VTAM-94
3:21:39
197 ROCIO NOVO BARROA
- P. CAT. F-11 / SNF-3
3:22:47
198 JAVIER NIETO TABERNERO
- P. CAT. M-187 / VTBM-27
3:22:47
199 MARIA PEREIRA FERREIRO
- P. CAT. F-12 / SNF-4
3:22:47
200 JUAN CARLOS DOMINGUEZ GONDAR
- P. CAT. M-188 / VTAM-95
3:23:07
201 MARINO GUARDADO LOPEZ
- P. CAT. M-189 / SNM-67
3:24:38
202 ANTONIO PARDO BASTO
- P. CAT. M-190 / VTAM-96
3:24:38
203 ALVARO XOSÉ CARREIRA MANSO
- P. CAT. M-191 / SNM-68
3:24:58
204 PABLO BREGUA
- P. CAT. M-192 / SNM-69
3:27:20
205 JOSE DOMINGO ROJAS MARTINEZ
- P. CAT. M-193 / VTAM-97
3:27:48
206 DAVID MOURÓN MARÍN
- P. CAT. M-194 / VTAM-98
3:27:48
207 PEDRO PABLO LORENZO DIAZ
- P. CAT. M-195 / VTAM-99
3:27:57
208 MARTÍN SUÁREZ PELETEIRO
- P. CAT. M-196 / VTAM-100
3:28:35
209 DIEGO MUIÑO FAFIÁN
- P. CAT. M-197 / VTAM-101
3:29:10
210 JULIAN MORENO MARTOS
- P. CAT. M-198 / VTBM-28
3:29:25
211 MIGUEL SILVEIRA ACOSTA
- P. CAT. M-199 / VTAM-102
3:29:57
212 JORGE BARREIRO GONZÁLEZ
- P. CAT. M-200 / SNM-70
3:30:25
213 PAULA PRADO SÁNCHEZ
- P. CAT. F-13 / SNF-5
3:30:43
214 ROBERTO LOPEZ CAGIAO
- P. CAT. M-201 / VTAM-103
3:31:24
215 DAVID BALADO BASTIDA
- P. CAT. M-202 / VTAM-104
3:31:42
216 ALBERTO CERQUEIRO MOSQUERA
- P. CAT. M-203 / VTBM-29
3:31:47
217 CLEMENTE GONZALEZ AGUILERA
- P. CAT. M-204 / VTBM-30
3:32:46
218 JOSE ESCUDERO HERNÁNDEZ
- P. CAT. M-205 / VTAM-105
3:32:46
219 DANIEL HERVAS PÉREZ
- P. CAT. M-206 / VTBM-31
3:32:46
220 CARLOS DOURITO ÁLVAREZ
- P. CAT. M-207 / VTAM-106
3:33:05
221 JOSE VARELA VERDES
- P. CAT. M-208 / VTAM-107
3:35:11
222 SUSANA GARCIA MENENDEZ
- P. CAT. F-14 / VTAF-7
3:35:11
223 JUAN CARLOS SABIN CALVO
- P. CAT. M-209 / VTAM-108
3:36:45
224 OLGA MARIA CASTRO BLANCO
- P. CAT. F-15 / SNF-6
3:36:45
225 MAR ARIAS FALCÓN
- P. CAT. F-16 / SNF-7
3:37:26
226 JOSÉ ENRIQUE FERNÁNDEZ ARAÚJO
- P. CAT. M-210 / VTAM-109
3:37:44
227 TOMÁS MARTÍNEZ MOSQUERA
- P. CAT. M-211 / VTBM-32
3:38:01
228 SILVIA GESTAL GOLÁN
- P. CAT. F-17 / VTAF-8
3:38:12
229 JOSÉ LUIS LÓPEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-212 / VTAM-110
3:38:13
230 ANDRÉS FABIÁN MÉNDEZ PASCAL
- P. CAT. M-213 / VTAM-111
3:38:32
231 EMILIO ALCALA ZAMORA CANEL
- P. CAT. M-214 / VTBM-33
3:38:48
232 JOSE ANGEL TEIJO LOPEZ
- P. CAT. M-215 / VTAM-112
3:38:51
233 HUGO MOLINERO RECIO
- P. CAT. M-216 / VTAM-113
3:40:46
234 CARLOS CASTRO RODRIGUEZ
- P. CAT. M-217 / VTAM-114
3:43:33
235 FRANCISCO JAVIER TENREIRO. VARELA
- P. CAT. M-218 / VTBM-34
3:44:29
236 PEDRO FCO. BLAZQUEZ FRAGOSO
- P. CAT. M-219 / VTBM-35
3:44:29
237 ADELA SEOANE ROSENDE
- P. CAT. F-18 / VTAF-9
3:45:35
238 ALBERTO DOPAZO HOLGADO
- P. CAT. M-220 / VTAM-115
3:45:35
239 LUCIA VARELA MARTÍNEZ
- P. CAT. F-19 / SNF-8
3:45:35
240 MANUEL ANGEL SILVA RIOBOO
- P. CAT. M-221 / SNM-71
3:45:35
241 CRISTINA FERREIRO MUÑIZ
- P. CAT. F-20 / VTAF-10
3:50:28
242 JOAQUÍN GARMA CASTRO
- P. CAT. M-222 / VTBM-36
3:53:51
243 MARÍA AIRES SORIA
- P. CAT. F-21 / SNF-9
3:58:32
244 JOSÉ MIGUEL PÉREZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-223 / VTBM-37
4:11:50
245 MATILDE VAZQUEZ CAAMAÑO
- P. CAT. F-22 / VTAF-11
4:15:13
246 OLGA VAZQUEZ CARRO
- P. CAT. F-23 / SNF-10
4:16:53
247 JORGE GALÁN BELLO
- P. CAT. M-224 / SNM-72
4:16:53
248 JOSÉ ALBERTO LODEIRO SÁNCHEZ
- P. CAT. M-225 / VTBM-38
4:27:25
249 JOSE ANTONIO VILLAMISAR VARELA
- P. CAT. M-226 / VTAM-116
4:27:25
250 ALMA BLANCO PITA
- P. CAT. F-24 / VTAF-12
4:27:25
251 VANESSA VELO PICALLO
- P. CAT. F-25 / VTAF-13
4:27:25
252 CARMEN AMÉRICA GÓMEZ PUENTE
- P. CAT. F-26 / VTBF-3
5:01:28
253 JORGE VALDES PORTO
- P. CAT. M-227 / VTAM-117
5:01:28

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario