TODORUN

Clasificaciones XXVIII Carrera Popular San Blas - Los Yebenes - 2018


RESULTADOS Carrera Popular San Blas - Los Yebenes - celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Carrera Yebenes (Los) sobre una distancia de 7 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por Ayuntamiento de Los Yébenes

Yebenes (Los) ha celebrado la XXVIII edición de Carrera Popular San Blas - Los Yebenes -

FINALISTAS: 178
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:21:56
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:49:02
TIEMPO MEDIA: 0:34:15
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:46
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:40:01
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:28:29
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 114
PORCENTAJE 64,04


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: AGEN FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 EVA MARIA GOMEZ TRIGO 0:28:32
2 35 VICTORIA GARCIA VAQUERO 0:28:40
3 42 MAYCA NAVARRO MORENO 0:30:11

CLASIFICACION CATEGORIA: AGEN MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 DAVID DE LA CRUZ SANCHEZ 0:21:56
2 2 ANGEL MARTIN MARTIN 0:23:23
3 3 RAUL GARCIA DE MATEOS RUBIO 0:23:26

CLASIFICACION CATEGORIA: CAD FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 CARLA SANTOS PEREZ 0:33:33
2 101 RAQUEL GOMEZ RECIO 0:34:12
3 133 PAULA DE LA IGLESIA SANCHEZ - FER 0:38:00

CLASIFICACION CATEGORIA: CAD MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 70 ROBERTO LOPEZ QUINTANERO 0:32:51
2 77 JULIAN FERNANDEZ PASTOR 0:33:28
3 78 HUGO GAMARRA SANTOS 0:33:28


CLASIFICACION CATEGORIA: JUN MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 JORGE MALDONADO TORRES 0:26:35
2 20 GUILLERMO PARAMO IGLESIAS 0:26:53
3 46 MARIO GUTIERREZ ESCALONA 0:30:39

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 88 JOANA CAÑADILLA GARCIA 0:33:43
2 107 NURIA GOMEZ OLIVER 0:34:35
3 115 MARIA ESTHER MORINIGO TORRES 0:35:27

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 PAKILLO FERNANDEZ-CORTES ALVAR 0:24:17
2 9 IVAN PUEBLA MARTIN 0:24:59
3 11 MARCOS CAMACHO PADILLA 0:26:06

CLASIFICACION CATEGORIA: VET A FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 62 EVA PEÑALVER GUZMAN 0:32:16
2 86 TIANA MARTINEZ GALEANO 0:33:38
3 93 MONTSERRAT SANTOS ROMERO 0:33:49

CLASIFICACION CATEGORIA: VET A MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 PEDRO SANTOS OLMO 0:23:44
2 7 JESUS FRANCISCO ANTONA IGLESIAS 0:24:17
3 8 SANTIAGO QUINTANERO DIAZ 0:24:38


CLASIFICACION CATEGORIA: VET B FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 65 BLANCA ROMERAL VERBO 0:32:30
2 139 MARINA GUTIERREZ JIMENEZ 0:38:23

CLASIFICACION CATEGORIA: VET B MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 FERNANDO MARTIN LOPEZ 0:24:16
2 14 MIGUEL ANGEL SALAS HERNANDEZ 0:26:11
3 17 JOSE LUIS DELGADO PEREZ 0:26:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VET C FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 140 ADORACION DE LOS REYES MUÑOZ E 0:38:31

CLASIFICACION CATEGORIA: VET C MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 24 CRUZ OCHOA PATIÑO 0:27:33
2 28 JOSE MARIA ORTEGA GOMARIN 0:28:06
3 38 JUAN CAMACHO MANCHA 0:29:06

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
AGEN FEM 3 0:28:32 0:30:11
AGEN MAS 3 0:21:56 0:23:26
CAD FEM 6 0:33:33 0:41:13
CAD MAS 8 0:32:51 0:38:05
JUN MAS 9 0:26:35 0:39:07
SEN FEM 18 0:33:43 0:49:02
SEN MAS 53 0:24:17 0:47:32
VET A FEM 9 0:32:16 0:48:33
VET A MAS 33 0:23:44 0:42:41
VET B FEM 2 0:32:30 0:38:23
VET B MAS 25 0:24:16 0:41:16
VET C FEM 1 0:38:31 0:38:31
VET C MAS 8 0:27:33 0:41:16






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 DAVID DE LA CRUZ SANCHEZ

CATEG. AGEN MAS - P. CAT. 1
0:21:56
2 ANGEL MARTIN MARTIN
CATEG. AGEN MAS - P. CAT. 2
0:23:23
3 RAUL GARCIA DE MATEOS RUBIO
CATEG. AGEN MAS - P. CAT. 3
0:23:26
4 PEDRO SANTOS OLMO
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 1
0:23:44
5 FERNANDO MARTIN LOPEZ
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 1
0:24:16
6 PAKILLO FERNANDEZ-CORTES ALVAR
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 1
0:24:17
7 JESUS FRANCISCO ANTONA IGLESIAS
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 2
0:24:17
8 SANTIAGO QUINTANERO DIAZ
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 3
0:24:38
9 IVAN PUEBLA MARTIN
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 2
0:24:59
10 SANTIAGO CALVO CALDERON
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 4
0:24:59
11 MARCOS CAMACHO PADILLA
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 3
0:26:06
12 FCO JAVIER RODRIGUEZ BOROX
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 4
0:26:08
13 LUIS LORENTE CAMINO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 5
0:26:10
14 MIGUEL ANGEL SALAS HERNANDEZ
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 2
0:26:11
15 JOSE ANTONIO SOTO MANZANO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 6
0:26:16
16 JAVIER CRESPO LOPEZ VIEJA
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 5
0:26:22
17 JOSE LUIS DELGADO PEREZ
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 3
0:26:25
18 JORGE MALDONADO TORRES
CATEG. JUN MAS - P. CAT. 1
0:26:35
19 ABRAHAM GARCIA SANCHEZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 7
0:26:47
20 GUILLERMO PARAMO IGLESIAS
CATEG. JUN MAS - P. CAT. 2
0:26:53
21 MANOLO PEREZ SEVILLANO
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 6
0:26:58
22 IGNACIO ESCOBAR QUINTANAR
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 8
0:27:27
23 VICENTE ANDRES SOTO GARCIA
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 7
0:27:31
24 CRUZ OCHOA PATIÑO
CATEG. VET C MAS - P. CAT. 1
0:27:33
25 TOMAS CASTAÑEDA CALLE
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 4
0:27:37
26 ALBERTO ROSELL BOROX
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 9
0:27:41
27 JESUS IGLESIAS
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 10
0:28:05
28 JOSE MARIA ORTEGA GOMARIN
CATEG. VET C MAS - P. CAT. 2
0:28:06
29 PEDRO LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 5
0:28:14
30 JOSE LUIS PINILLA GONZALEZ
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 8
0:28:19
31 ANGEL ABEL PERULERO MARTIN
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 11
0:28:26
32 RUBEN GONZALEZ MORENO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 12
0:28:26
33 EVA MARIA GOMEZ TRIGO
CATEG. AGEN FEM - P. CAT. 1
0:28:32
34 DOMINGO GARCIA LOPEZ
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 6
0:28:36
35 VICTORIA GARCIA VAQUERO
CATEG. AGEN FEM - P. CAT. 2
0:28:40
36 JAVIER DELGADO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 13
0:28:55
37 MARIANO GAROZ SANCHEZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 14
0:28:58
38 JUAN CAMACHO MANCHA
CATEG. VET C MAS - P. CAT. 3
0:29:06
39 VICTOR MANUEL SANZ SANCHEZ
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 7
0:29:13
40 JORGE VAZQUEZ MANCHON
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 9
0:29:34
41 SANTIAGO SANCHEZ NEIRA
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 8
0:30:02
42 MAYCA NAVARRO MORENO
CATEG. AGEN FEM - P. CAT. 3
0:30:11
43 CLAUDIO PECO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 15
0:30:23
44 LUIS DE LA CRUZ GOMEZ
CATEG. VET C MAS - P. CAT. 4
0:30:25
45 JOSE MANUEL ORTEGA TORRESANO
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 9
0:30:31
46 MARIO GUTIERREZ ESCALONA
CATEG. JUN MAS - P. CAT. 3
0:30:39
47 MARTIN DORADO TORRES
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 10
0:30:44
48 LORENZO ALEJO MANSILLA
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 16
0:30:46
49 JOSE MARIA MALDONADO GALLARDO
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 11
0:30:52
50 ALFONSO RAMIREZ LOPEZ-REY
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 17
0:30:57
51 JAVIER FLORES ROJO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 18
0:31:09
52 ANTONIO VILLARROEL ALAMILLO
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 12
0:31:18
53 CHRISTIAN PEREZ MONTOYA
CATEG. JUN MAS - P. CAT. 4
0:31:19
54 LUIS NAVAS VILLALBA
CATEG. JUN MAS - P. CAT. 5
0:31:46
55 LUIS NAVAS RAMIREZ
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 10
0:31:46
56 MIGUEL ANGEL NAVAS RAMIREZ
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 11
0:31:46
57 DANIEL QUINTANERO DIAZ
CATEG. JUN MAS - P. CAT. 6
0:31:49
58 ALBERTO CARDOSO SANCHEZ
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 13
0:31:54
59 JESUS RUIZ ROMERO
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 14
0:31:54
60 ERNESTO LOBATO GUTIERREZ
CATEG. JUN MAS - P. CAT. 7
0:31:56
61 JOSE SUAREZ SANCHEZ DE LA FUENT
CATEG. VET C MAS - P. CAT. 5
0:32:11
62 EVA PEÑALVER GUZMAN
CATEG. VET A FEM - P. CAT. 1
0:32:16
63 ROBERTO TABASCO MOLERO
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 12
0:32:19
64 ROBERTO GARRIDO LOPEZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 19
0:32:20
65 BLANCA ROMERAL VERBO
CATEG. VET B FEM - P. CAT. 1
0:32:30
66 MIGUEL ANGEL ALCANTUD TRIGUERO
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 15
0:32:32
67 JORGE GARCIA DIAZ
CATEG. JUN MAS - P. CAT. 8
0:32:34
68 JOSE MANUEL BUENO BRAVO
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 16
0:32:41
69 APELIO GARCIA DIAZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 20
0:32:47
70 ROBERTO LOPEZ QUINTANERO
CATEG. CAD MAS - P. CAT. 1
0:32:51
71 JUAN JOSE LAIN ZAMORANO
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 13
0:32:52
72 PABLO TOMAS GOMEZ SALAS
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 21
0:32:55
73 JOSE MIGUEL GALIANO SANCHEZ
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 14
0:33:15
74 DAVID RESUELA
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 15
0:33:16
75 RUBEN DEL POZO GARRIDO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 22
0:33:27
76 DANIEL GUTIERREZ CAMUÑAS
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 23
0:33:27
77 JULIAN FERNANDEZ PASTOR
CATEG. CAD MAS - P. CAT. 2
0:33:28
78 HUGO GAMARRA SANTOS
CATEG. CAD MAS - P. CAT. 3
0:33:28
79 JESUS DE GRACIA
CATEG. VET C MAS - P. CAT. 6
0:33:30
80 JOSE ANTONIO MORENO-CID MOLERO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 24
0:33:30
81 ALBERTO LOPEZ PERULERO
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 16
0:33:32
82 CARLA SANTOS PEREZ
CATEG. CAD FEM - P. CAT. 1
0:33:33
83 ALFONSO ANTONA HONRADO
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 17
0:33:33
84 VICTOR JAVIER MUÑOZ ISLA
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 17
0:33:36
85 JOSE LUIS DIAZ GUTIERREZ
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 18
0:33:37
86 TIANA MARTINEZ GALEANO
CATEG. VET A FEM - P. CAT. 2
0:33:38
87 ALFREDO MARTIN FORERO SANTACRU
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 25
0:33:39
88 JOANA CAÑADILLA GARCIA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 1
0:33:43
89 MIGUEL ANGEL HEREDERO
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 18
0:33:44
90 TOMAS NUÑEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 19
0:33:46
91 FELIPE LOPEZ SERRANO MARIBLANCA
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 26
0:33:46
92 CONCESO GARRIDO TABASCO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 27
0:33:47
93 MONTSERRAT SANTOS ROMERO
CATEG. VET A FEM - P. CAT. 3
0:33:49
94 JESUS LOZANO POZUELO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 28
0:33:51
95 JUAN IGNACIO LOPEZ VILLAHERMOSA
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 29
0:33:52
96 SAMUEL MARTINEZ DIAZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 30
0:33:52
97 JAVIER RABADAN RODRIGUEZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 31
0:33:56
98 JOSE ANTONIO VALIENTE MERCADAN
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 20
0:33:59
99 JUAN ANTONIO CABEZA ALAMEDA
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 19
0:34:01
100 DANIEL CASAS GARCIA
CATEG. CAD MAS - P. CAT. 4
0:34:11
101 RAQUEL GOMEZ RECIO
CATEG. CAD FEM - P. CAT. 2
0:34:12
102 DAVID GARCIA
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 21
0:34:13
103 JOSE ANTONIO GUTIERREZ FERNAND
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 22
0:34:14
104 PABLO IGLESIAS
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 23
0:34:18
105 JUANJO ASTUDILLO MARTIN
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 24
0:34:24
106 ALEJANDRO MARTIN SANCHEZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 32
0:34:31
107 NURIA GOMEZ OLIVER
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 2
0:34:35
108 ADIL CHITI KANAFI
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 33
0:34:36
109 ANTONIO ROBLES GARCIA
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 25
0:34:36
110 JOSE ANGEL MARTIN DORADO
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 20
0:34:39
111 LUIS RODRIGUEZ GARRIDO
CATEG. CAD MAS - P. CAT. 5
0:34:51
112 RAUL ANTONIO LARA JURADO
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 26
0:35:05
113 JESUS FONTECHA DIEZMA
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 34
0:35:17
114 JOSE ANTONIO CORONADO PEREZ-CE
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 21
0:35:23
115 MARIA ESTHER MORINIGO TORRES
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 3
0:35:27
116 FRANCISCO JAVIER RUIZ PEREZ-CEJU
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 35
0:35:27
117 EDMUNDO LOBATO EZQUERRA
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 22
0:35:34
118 JAVIER SANCHEZ GALAN
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 36
0:35:36
119 DIEGO JIMENEZ MORENO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 37
0:35:38
120 SAMIR BIJJOU BIJJOUINE
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 38
0:35:39
121 GUILLERMO CORONADO
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 23
0:35:53
122 FRANCISCO VIEIRA
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 27
0:35:54
123 JESUS DE LA CRUZ NAVAS
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 28
0:35:55
124 JOSE MANUEL LUCERON
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 39
0:36:16
125 JUAN DIEGO SANCHEZ IGLESIAS
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 40
0:36:34
126 FRANCISCO CALVO
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 29
0:36:43
127 ANTONIO RUEDA TORRES
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 24
0:36:54
128 DIEGO RODRIGUEZ REY
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 41
0:37:16
129 DAVID LOPEZ REY DIEZMA
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 42
0:37:38
130 RUBEN VELASCO FERNANDEZ
CATEG. CAD MAS - P. CAT. 6
0:37:43
131 SHEILA MOLERO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 4
0:37:45
132 ALICIA MARIA PLAZA FELIPE
CATEG. VET A FEM - P. CAT. 4
0:37:52
133 PAULA DE LA IGLESIA SANCHEZ - FER
CATEG. CAD FEM - P. CAT. 3
0:38:00
134 ALBERTO MANZANERO
CATEG. CAD MAS - P. CAT. 4
0:38:04
135 MARIO ROSELL GARRIDO
CATEG. CAD MAS - P. CAT. 7
0:38:05
136 MILLAN CAÑADILLA LOPEZ
CATEG. VET C MAS - P. CAT. 7
0:38:07
137 CHRISTIAN BUSTOS CERDEÑO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 43
0:38:09
138 CRISTINA SANCHEZ DIEZMA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 5
0:38:22
139 MARINA GUTIERREZ JIMENEZ
CATEG. VET B FEM - P. CAT. 2
0:38:23
140 ADORACION DE LOS REYES MUÑOZ E
CATEG. VET C FEM - P. CAT. 1
0:38:31
141 ADRIAN LOZANO BRAVO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 44
0:38:43
142 JORGE GARCIA UBEDA
CATEG. JUN MAS - P. CAT. 9
0:39:07
143 JAVIER VELASCO BAUTISTA
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 30
0:39:36
144 SOLEDAD QUINTANERO DIAZ
CATEG. VET A FEM - P. CAT. 5
0:39:39
145 MOSHE SAN ROMAN NOUR
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 45
0:39:57
146 LUIS ALBERTO GAROZ SANCHEZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 46
0:39:58
147 LAURA FERNANDEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 6
0:40:16
148 DIEGO MARTIN SANCHEZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 47
0:40:23
149 TRINIDAD FERNANDEZ DIAZ
CATEG. VET A FEM - P. CAT. 6
0:40:47
150 JUAN CARLOS CHALA MARTINEZ
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 31
0:40:48
151 JESUS VALIENTE UBEDA
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 48
0:41:03
152 MARIA CRUZ LOPEZ REY TEMBLEQUE
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 7
0:41:05
153 CLAUDIA ROSELL GARRIDO
CATEG. CAD FEM - P. CAT. 5
0:41:11
154 PAULA MORENO-VENTAS RUIZ
CATEG. CAD FEM - P. CAT. 6
0:41:11
155 CLARA MANZANERO
CATEG. CAD FEM - P. CAT. 8
0:41:13
156 ALBERTO MANZANERO HORCAJADA
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 32
0:41:13
157 JOSE MARIA DORADO SUAREZ
CATEG. VET B MAS - P. CAT. 25
0:41:16
158 FRANCISCO GAMARRA PRIETO
CATEG. VET C MAS - P. CAT. 8
0:41:16
159 ROSA Mª LOPEZ MORENO
CATEG. VET A FEM - P. CAT. 7
0:41:44
160 LIVAIT WOOD MAMANI
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 49
0:41:44
161 ANTONIO PEREZ MORA
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 50
0:41:56
162 CRISTIAN CARRASCO PEREZ
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 51
0:42:36
163 JOSE MARIA MAIGLER ROPA
CATEG. VET A MAS - P. CAT. 33
0:42:41
164 MIRIAN LOPEZ BAUTISTA-ABAD
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 8
0:43:40
165 ANA MARIA GUTIERREZ LOPEZ-ANTON
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 9
0:43:41
166 DIEGO BUSTOS NAVARRO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 52
0:43:42
167 MARIA MARTIN-DELGADO
CATEG. VET A FEM - P. CAT. 8
0:43:48
168 NOELIA VELASCO REINOSO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 10
0:44:06
169 SILVIA NAVAS REINOSO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 11
0:44:07
170 VIRGINIA LOPEZ REY GARCIA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 12
0:44:08
171 ALBA ROMO DELGADO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 13
0:44:45
172 ALBA GUTIERREZ ESCALONA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 14
0:45:54
173 AURORA IGLESIAS CASERO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 15
0:45:54
174 JAIME RODRIGUEZ DIAZ-DELGADO
CATEG. SEN MAS - P. CAT. 53
0:47:32
175 CECILIA MARTIN-TADEO LOPEZ-REY
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 16
0:48:06
176 ANA GUTIERREZ
CATEG. VET A FEM - P. CAT. 9
0:48:33
177 LETICIA SERRANO RODRIGUEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 17
0:48:34
178 MILAGROS QUINTANERO LOPEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 18
0:49:02
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario