TODORUN

Clasificaciones XXIII Carrera Las Arenas - Bilbao 2018


RESULTADOS Carrera Las Arenas - Bilbao celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Areeta - Bilbo Lasterketa BILBAO sobre una distancia de 11,9 Km consultar los tiempos realizados.

BILBAO ha celebrado la XXIII edición de Carrera Las Arenas - Bilbao
FINALISTAS: 1435
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:37:53
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:38:26
TIEMPO MEDIA: 1:00:33
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:16
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:08:48
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:52:17
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 968
PORCENTAJE 67,46


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 IBONE GABIKAGOGEASKOA GONDRA 0:42:25
2 43 HELENE ALBERDI SOLOLUZE 0:45:19
3 142 MONTSERRAT VAZQUEZ RODRÍGUEZ 0:49:58

CLASIFICACION CATEGORIA: M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 DIEGO CUADRADO PIGUEIRAS 0:37:53
2 2 IVAN ARRATE LOPEZ 0:40:15
3 3 DAVID LAHERA LLARENA 0:40:41

CLASIFICACION CATEGORIA: U

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 663 0:59:27
2 880 1:02:44
3 1085 A K 1:06:11

9
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
F 362 0:42:25 1:30:34
M 106 0:37:53 1:38:26
U 4 0:59:27 1:06:52






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 DIEGO CUADRADO PIGUEIRAS
CATEG. M - P. CAT. 1
0:37:53- T.R. 00:37:52
2 IVAN ARRATE LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 2
0:40:15- T.R. 00:40:13
3 DAVID LAHERA LLARENA
CATEG. M - P. CAT. 3
0:40:41- T.R. 00:40:39
4 JAVIER FERNÁNDEZ IZQUIERDO
CATEG. M - P. CAT. 4
0:40:48- T.R. 00:40:46
5 ALBERTO PEÑA QUINTERO
CATEG. M - P. CAT. 5
0:40:52- T.R. 00:40:51
6 OSKAR LEÓN GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 6
0:40:57- T.R. 00:40:57
7 FRANCISCO JAVIER ANTOLIN LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 7
0:41:03- T.R. 00:41:01
8 ARITZ CAYON RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 8
0:41:06- T.R. 00:41:04
9 ANDER LEGARRA URRESTI
CATEG. M - P. CAT. 9
0:41:09- T.R. 00:41:08
10 MIKEL ELGUEZABAL FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 10
0:41:21- T.R. 00:41:19
11 ENAITZ LOPEZ CALABRIA
CATEG. M - P. CAT. 11
0:41:50- T.R. 00:41:48
12 DAVID LOPEZ GARCIA
CATEG. M - P. CAT. 12
0:41:59- T.R. 00:41:58
13 XABIER AMPARAN CORRALES
CATEG. M - P. CAT. 13
0:42:04- T.R. 00:42:03
14 JOSÉ ÁNGEL ARNAIZ GUTIÉRREZ
CATEG. M - P. CAT. 14
0:42:05- T.R. 00:42:04
15 ASIER UGARTETXEA UGARTETXEA
CATEG. M - P. CAT. 15
0:42:09- T.R. 00:42:07
16 UNAI SAINZ-EZQUERRA GALARRAGA
CATEG. M - P. CAT. 16
0:42:13- T.R. 00:42:11
17 JOSEBA GONZALEZ GIL
CATEG. M - P. CAT. 17
0:42:17- T.R. 00:42:14
18 SERGIO LOPE FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 18
0:42:19- T.R. 00:42:17
19 IBONE GABIKAGOGEASKOA GONDRA
CATEG. F - P. CAT. 1
0:42:25- T.R. 00:42:25
20 EGOITZ BARAJA VALENCIA
CATEG. M - P. CAT. 19
0:42:30- T.R. 00:42:29
21 ANDER IRIGOYEN EGUIA
CATEG. M - P. CAT. 20
0:42:35- T.R. 00:42:34
22 IKER SOLDEVILLA SANTAMARIA
CATEG. M - P. CAT. 21
0:42:41- T.R. 00:42:39
23 ENRIQUE CÁCERES LORENZO
CATEG. M - P. CAT. 22
0:42:46- T.R. 00:42:44
24 MIKEL FERNANDEZ DE GAMBOA IRARRAGORRI
CATEG. M - P. CAT. 23
0:42:47- T.R. 00:42:45
25 IÑIGO PADILLA ATUCHA
CATEG. M - P. CAT. 24
0:42:49- T.R. 00:42:44
26 JAVIER IBARGÚEN BAENA
CATEG. M - P. CAT. 25
0:43:55- T.R. 00:43:53
27 IÑAKI MURILLO LAUREANO
CATEG. M - P. CAT. 26
0:43:59- T.R. 00:43:56
28 GOTZON GONDRA ETXEBARRIA
CATEG. M - P. CAT. 27
0:44:02- T.R. 00:43:58
29 LUIS ABAITUA JACOB
CATEG. M - P. CAT. 28
0:44:03- T.R. 00:44:03
30 BEÑAT GONZÁLEZ BÁRCENA
CATEG. M - P. CAT. 29
0:44:09- T.R. 00:44:07
31 AITOR NEGRO RODRIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 30
0:44:19- T.R. 00:44:14
32 IMANOL MADRID GARCIA
CATEG. M - P. CAT. 31
0:44:30- T.R. 00:44:28
33 LUIS SALGADO HERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 32
0:44:32- T.R. 00:44:25
34 IÑIGO ARRIETA ELORRIAGA
CATEG. M - P. CAT. 33
0:44:33- T.R. 00:44:31
35 IÑAKI JIMENO PEÑA
CATEG. M - P. CAT. 34
0:44:39- T.R. 00:44:07
36 BORJA ANTA COUSO
CATEG. M - P. CAT. 35
0:44:50- T.R. 00:44:42
37 JUAN MARI MENDEZ ESCALANTE
CATEG. M - P. CAT. 36
0:44:51- T.R. 00:44:47
38 ASIER OLEAGA RAPP
CATEG. M - P. CAT. 37
0:44:58- T.R. 00:44:54
39 JONATAN MARTÍNEZ PÉREZ
CATEG. M - P. CAT. 38
0:45:05- T.R. 00:44:57
40 DIEGO ANDRÉS LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 39
0:45:09- T.R. 00:45:06
41 JON HERVAS ZUÑIGA
CATEG. M - P. CAT. 40
0:45:12- T.R. 00:45:08
42 SABIN ASTIGARRAGA ARANA
CATEG. M - P. CAT. 41
0:45:15- T.R. 00:45:13
43 HELENE ALBERDI SOLOLUZE
CATEG. F - P. CAT. 2
0:45:19- T.R. 00:45:16
44 DAVID PEREÑA VILLACORTA
CATEG. M - P. CAT. 42
0:45:22- T.R. 00:45:17
45 BERSOITZ ODRIOZOLA URQUIZA
CATEG. M - P. CAT. 43
0:45:26- T.R. 00:45:25
46 IÑAKI JAUREGI APELLANIZ
CATEG. M - P. CAT. 44
0:45:32- T.R. 00:45:22
47 ALBERTO GONZÁLEZ FUENTES
CATEG. M - P. CAT. 45
0:45:35- T.R. 00:45:31
48 RAMON PEREZ CANTERO
CATEG. M - P. CAT. 46
0:45:35- T.R. 00:45:31
49 DAVID DELGADO GUILLÉN
CATEG. M - P. CAT. 47
0:45:39- T.R. 00:45:37
50 KEPA URKIXO IBARRETXE
CATEG. M - P. CAT. 48
0:45:41- T.R. 00:45:38
51 SERGIO EZKERRA AGUIRRE
CATEG. M - P. CAT. 49
0:45:41- T.R. 00:45:35
52 DAVID FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 50
0:45:48- T.R. 00:45:43
53 BEÑAT BELAZA MARTINEZ
CATEG. M - P. CAT. 51
0:45:48- T.R. 00:45:46
54 JON ROBERTSON UGIDOS
CATEG. M - P. CAT. 52
0:45:50- T.R. 00:45:47
55 EGOITZ IRUSTA SAN PEDRO
CATEG. M - P. CAT. 53
0:45:54- T.R. 00:45:44
56 DANIEL MUNELOS GÓMEZ
CATEG. M - P. CAT. 54
0:46:21- T.R. 00:46:14
57 JAVI DIEZ MURILLO
CATEG. M - P. CAT. 55
0:46:26- T.R. 00:46:13
58 ALBERTO BARRIO RODRIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 56
0:46:27- T.R. 00:46:13
59 ALAIN GONZALEZ BUSTINZA
CATEG. M - P. CAT. 57
0:46:28- T.R. 00:46:17
60 OSCAR ABAD LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 58
0:46:36- T.R. 00:46:33
61 DAVID GOROSTIZA MACHO
CATEG. M - P. CAT. 59
0:46:37- T.R. 00:46:36
62 BEÑAT ORMAZABAL ORTIZ
CATEG. M - P. CAT. 60
0:46:42- T.R. 00:46:36
63 GUSTAVO ARANA CENICEROS
CATEG. M - P. CAT. 61
0:46:43- T.R. 00:46:39
64 ERNESTO ESTEBAN FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 62
0:46:43- T.R. 00:46:40
65 PABLO MARINA SOBA
CATEG. M - P. CAT. 63
0:46:50- T.R. 00:46:41
66 PAULO ALBERDI SOLOLUZE
CATEG. M - P. CAT. 64
0:46:50- T.R. 00:46:40
67 MARIO ITURMENDI MIRAMÓN
CATEG. M - P. CAT. 65
0:47:01- T.R. 00:46:59
68 GUSTAVO SÁNCHEZ HERREROS
CATEG. M - P. CAT. 66
0:47:12- T.R. 00:46:22
69 HECTOR LARRAZABAL ACEBAL
CATEG. M - P. CAT. 67
0:47:13- T.R. 00:47:03
70 JAVIER MENDIGUREN AYERDI
CATEG. M - P. CAT. 68
0:47:14- T.R. 00:47:11
71 PATXI XABIER KAREAGA RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 69
0:47:14- T.R. 00:47:08
72 PAUL ARRIETA SANZ
CATEG. M - P. CAT. 70
0:47:15- T.R. 00:47:11
73 BINGEN ORTIZ EMBID
CATEG. M - P. CAT. 71
0:47:16- T.R. 00:47:05
74 ENDIKA BASUALDO BASAGOITI
CATEG. M - P. CAT. 72
0:47:17- T.R. 00:47:17
75 VICTOR BERNAL VICENTE
CATEG. M - P. CAT. 73
0:47:19- T.R. 00:47:08
76 JAVI ZUBIETE SOLER
CATEG. M - P. CAT. 74
0:47:20- T.R. 00:47:07
77 BORJA BALLAZ URREJOLA
CATEG. M - P. CAT. 75
0:47:20- T.R. 00:47:06
78 ALBERTO GARCÍA GONZÁLEZ
CATEG. M - P. CAT. 76
0:47:28- T.R. 00:47:23
79 MARIO SANTOS MOÑITA
CATEG. M - P. CAT. 77
0:47:48- T.R. 00:47:33
80 JAIME MENDIZABAL FERRER
CATEG. M - P. CAT. 78
0:47:54- T.R. 00:47:51
81 BERNAR DENCHE VAL
CATEG. M - P. CAT. 79
0:47:56- T.R. 00:47:19
82 BORJA AMOREBIETA ETXEBARRIA
CATEG. M - P. CAT. 80
0:47:56- T.R. 00:47:53
83 AITOR GONZALEZ MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 81
0:47:57- T.R. 00:47:57
84 JESUS BODAS DIAZ
CATEG. M - P. CAT. 82
0:47:58- T.R. 00:47:47
85 DAVID LOPEZ DE ABETXUKO
CATEG. M - P. CAT. 83
0:48:01- T.R. 00:47:51
86 JUAN PABLO OCAMPO MARÍN
CATEG. M - P. CAT. 84
0:48:01- T.R. 00:47:58
87 AITOR DÍEZ TEMPRANO
CATEG. M - P. CAT. 85
0:48:02- T.R. 00:47:54
88 JON LANDETA RODRIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 86
0:48:07- T.R. 00:48:07
89 ANDONI OTAZUA ICAZA
CATEG. M - P. CAT. 87
0:48:12- T.R. 00:48:05
90 EMILIO RIVAS MAZAS
CATEG. M - P. CAT. 88
0:48:15- T.R. 00:48:04
91 IKER DE LA CALLE ALISAL
CATEG. M - P. CAT. 89
0:48:16- T.R. 00:47:43
92 JAIRO RUIZ DIEZ
CATEG. M - P. CAT. 90
0:48:16- T.R. 00:48:14
93 MARKEL AIERDI ALDEKOA
CATEG. M - P. CAT. 91
0:48:17- T.R. 00:48:05
94 IÑIGO CALVO GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 92
0:48:20- T.R. 00:48:16
95 RAMON VICTOR ROMAN ALONSO
CATEG. M - P. CAT. 93
0:48:20- T.R. 00:48:09
96 JOSU SARRIA SÁENZ
CATEG. M - P. CAT. 94
0:48:21- T.R. 00:47:15
97 FERNANDO GARICANO GOLDARAZ
CATEG. M - P. CAT. 95
0:48:23- T.R. 00:48:16
98 NATXO MORENO LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 96
0:48:26- T.R. 00:48:21
99 KIKO BRIONS PÉREZ
CATEG. M - P. CAT. 97
0:48:26- T.R. 00:48:21
100 HUGO ESCRIBANO GIL
CATEG. M - P. CAT. 98
0:48:26- T.R. 00:48:21
101 IKER PRIOR
CATEG. M - P. CAT. 99
0:48:27- T.R. 00:48:22
102 JON INTXAURBE OZERINJAUREGI
CATEG. M - P. CAT. 100
0:48:28- T.R. 00:47:58
103 SERGIO SANTA ENGRACIA ESCARDA
CATEG. M - P. CAT. 101
0:48:30- T.R. 00:48:23
104 ANDONI IBARRA
CATEG. M - P. CAT. 102
0:48:31- T.R. 00:48:24
105 JOSE MARIA ORDÓÑEZ ROMANO
CATEG. M - P. CAT. 103
0:48:32- T.R. 00:48:21
106 UNAI PORTILLO URLANGA
CATEG. M - P. CAT. 104
0:48:34- T.R. 00:48:29
107 ALEJANDRO VERBO NAVAS
CATEG. M - P. CAT. 105
0:48:34- T.R. 00:48:22
108 GUSTAVO GARCÍA ALONSO
CATEG. M - P. CAT. 106
0:48:36- T.R. 00:48:33
109 ASIER VIDAL
CATEG. M - P. CAT. 107
0:48:38- T.R. 00:48:26
110 FRAN SÁNCHEZ MÉNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 108
0:48:38- T.R. 00:48:33
111 EMILIO ROBLEDO VILLANUEVA
CATEG. M - P. CAT. 109
0:48:45- T.R. 00:48:07
112 MIKEL PINILLOS BRINGAS
CATEG. M - P. CAT. 110
0:48:47- T.R. 00:48:31
113 JAGOBA CUETO SANTAMARIA
CATEG. M - P. CAT. 111
0:48:48- T.R. 00:48:43
114 JAVIER VILLAR ARREBOLA
CATEG. M - P. CAT. 112
0:48:49- T.R. 00:48:45
115 MIKEL ALTUNA OLANO
CATEG. M - P. CAT. 113
0:48:51- T.R. 00:48:21
116 IKER ZARRAGA
CATEG. M - P. CAT. 114
0:48:52- T.R. 00:48:23
117 JAVIER DE LA SEN PEREZ
CATEG. M - P. CAT. 115
0:48:57- T.R. 00:48:48
118 MIKEL ARRIETA SAGARNA
CATEG. M - P. CAT. 116
0:48:59- T.R. 00:48:54
119 EDUARDO SURJA RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 117
0:48:59- T.R. 00:48:52
120 RAUL TAPIA PAJARES
CATEG. M - P. CAT. 118
0:49:01- T.R. 00:48:10
121 KOLDOBIKA BAROJA FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 119
0:49:02- T.R. 00:48:25
122 MARCOS VARELA LOUREIRO
CATEG. M - P. CAT. 120
0:49:03- T.R. 00:48:59
123 AITOR FERNÁNDEZ BAUDOR
CATEG. M - P. CAT. 121
0:49:05- T.R. 00:48:59
124 JUAN OSCAR GONZALEZ CALLEJA
CATEG. M - P. CAT. 122
0:49:06- T.R. 00:49:01
125 JUAN RATÓN UGALDE
CATEG. M - P. CAT. 123
0:49:07- T.R. 00:48:42
126 JAIME GOITIA ALEGRIA
CATEG. M - P. CAT. 124
0:49:12- T.R. 00:49:09
127 IKER ROBERTSON UGIDOS
CATEG. M - P. CAT. 125
0:49:22- T.R. 00:49:17
128 RICARDO GONZALEZ ALBERDI
CATEG. M - P. CAT. 126
0:49:27- T.R. 00:49:20
129 GUSTAVO MANERO MANJON
CATEG. M - P. CAT. 127
0:49:29- T.R. 00:49:23
130 GONZALO GOROSTIZA ARRILLAGA
CATEG. M - P. CAT. 128
0:49:34- T.R. 00:49:28
131 MIKEL APALATEGUI GUTIERREZ
CATEG. M - P. CAT. 129
0:49:39- T.R. 00:49:32
132 JOSE Mª GÓMEZ RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 130
0:49:46- T.R. 00:49:43
133 RAMON MADARIAGA SERRANO
CATEG. M - P. CAT. 131
0:49:50- T.R. 00:49:45
134 BASI MENA CEREZO
CATEG. M - P. CAT. 132
0:49:51- T.R. 00:49:46
135 SERGIO BARBERO DIAZ
CATEG. M - P. CAT. 133
0:49:52- T.R. 00:49:42
136 UNAI CASTAÑEDA GALLO
CATEG. M - P. CAT. 134
0:49:52- T.R. 00:49:46
137 CARLOS ESPINOSA CLAVER
CATEG. M - P. CAT. 135
0:49:53- T.R. 00:49:46
138 BORJA GARCIA ORTIZ
CATEG. M - P. CAT. 136
0:49:56- T.R. 00:49:44
139 IÑIGO SECO MONTERO
CATEG. M - P. CAT. 137
0:49:57- T.R. 00:49:49
140 JAVIER PÉREZ RAMSDEN
CATEG. M - P. CAT. 138
0:49:57- T.R. 00:49:49
141 ÍÑIGO ZABALA MACÍAS
CATEG. M - P. CAT. 139
0:49:58- T.R. 00:49:49
142 MONTSERRAT VAZQUEZ RODRÍGUEZ
CATEG. F - P. CAT. 3
0:49:58- T.R. 00:49:49
143 TOMAS REVOLVO OCHOA
CATEG. M - P. CAT. 140
0:49:58- T.R. 00:49:51
144 FELIX FERNANDEZ NATES
CATEG. M - P. CAT. 141
0:49:58- T.R. 00:49:51
145 CARLOS UNCETABARRENECHEA SANTO DOMINGO
CATEG. M - P. CAT. 142
0:49:59- T.R. 00:49:50
146 ANGEL SAGASTI UNIBASO
CATEG. M - P. CAT. 143
0:50:02- T.R. 00:49:58
147 KARLOS TENA VALERO
CATEG. M - P. CAT. 144
0:50:04- T.R. 00:49:55
148 JOSE IGNACIO LETAMENDIA ROBLES
CATEG. M - P. CAT. 145
0:50:08- T.R. 00:49:39
149 IKER SANTISTEBAN CHAVARRI
CATEG. M - P. CAT. 146
0:50:14- T.R. 00:50:08
150 RAFAEL GOMEZ VIVES
CATEG. M - P. CAT. 147
0:50:14- T.R. 00:50:07
151 ANDONI PEÑA MARGAÑON
CATEG. M - P. CAT. 148
0:50:15- T.R. 00:49:42
152 JUAN ANGEL MARTÍN RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 149
0:50:16- T.R. 00:50:12
153 ELOY MUÑOZ PEREZ
CATEG. M - P. CAT. 150
0:50:17- T.R. 00:49:57
154 BORJA JUAREZ PEDROSO
CATEG. M - P. CAT. 151
0:50:19- T.R. 00:50:10
155 JOSEAN IZAGUIRRE ORTUETA
CATEG. M - P. CAT. 152
0:50:20- T.R. 00:50:16
156 ALFREDO GARRIDO MUÑOZ
CATEG. M - P. CAT. 153
0:50:20- T.R. 00:49:46
157 RAÚL GONZALEZ MARIA
CATEG. M - P. CAT. 154
0:50:20- T.R. 00:50:12
158 EDUARDO GARCIA LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 155
0:50:24- T.R. 00:49:28
159 GORKA MENDIOLA UGALDE
CATEG. M - P. CAT. 156
0:50:24- T.R. 00:50:17
160 JESÚS RODRIGUEZ HIGUERA
CATEG. M - P. CAT. 157
0:50:25- T.R. 00:50:01
161 EDUARDO DEL CASTILLO OTEO
CATEG. M - P. CAT. 158
0:50:25- T.R. 00:50:20
162 ALBERTO GUTIERREZ MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 159
0:50:29- T.R. 00:50:05
163 IBON ARROITAJAUREGUI MILIKUA
CATEG. M - P. CAT. 160
0:50:29- T.R. 00:50:15
164 ANDER ZARRABEITIA ARRIETA
CATEG. M - P. CAT. 161
0:50:30- T.R. 00:50:09
165 SERGIO RAMOS SÁINZ MAZA
CATEG. M - P. CAT. 162
0:50:31- T.R. 00:50:21
166 RAFAEL OCEJO REVUELTA
CATEG. M - P. CAT. 163
0:50:31- T.R. 00:50:25
167 TONI CAMBLOR VIVO
CATEG. M - P. CAT. 164
0:50:34- T.R. 00:50:20
168 BORJA ETXEITA GOIENOLA
CATEG. M - P. CAT. 165
0:50:34- T.R. 00:49:54
169 JAVIER RUIZ CORREA
CATEG. M - P. CAT. 166
0:50:34- T.R. 00:50:00
170 JULIO SÁEZ RAMOS
CATEG. M - P. CAT. 167
0:50:36- T.R. 00:49:21
171 LUIS JAVIER SECO VILLALVILLA
CATEG. M - P. CAT. 168
0:50:36- T.R. 00:50:17
172 ROMAN SAIZ VARGA
CATEG. M - P. CAT. 169
0:50:37- T.R. 00:50:31
173 JOSEBA ANDONI GARCÍA EGUÍA
CATEG. M - P. CAT. 170
0:50:38- T.R. 00:50:31
174 KOLDO ARTETA ABASOLO
CATEG. M - P. CAT. 171
0:50:39- T.R. 00:50:16
175 EKAIN GARTZIA RODRIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 172
0:50:41- T.R. 00:50:36
176 CELESTINO MARTÍNEZ PÉREZ
CATEG. M - P. CAT. 173
0:50:43- T.R. 00:50:09
177 DAVID DEL CORRO TRANCHE
CATEG. M - P. CAT. 174
0:50:47- T.R. 00:50:32
178 IGNACIO BELDARRAIN CASTILLO
CATEG. M - P. CAT. 175
0:50:48- T.R. 00:50:37
179 IBON EGUREN MARRODAN
CATEG. M - P. CAT. 176
0:50:50- T.R. 00:50:41
180 ARATZ BUSTINZA SOLAGAISTUA
CATEG. M - P. CAT. 177
0:50:57- T.R. 00:50:18
181 IKER DOMINGUEZ SUAREZ
CATEG. M - P. CAT. 178
0:50:57- T.R. 00:50:43
182 AITOR ETXEBERRIA ATXURRA
CATEG. M - P. CAT. 179
0:50:58- T.R. 00:50:53
183 MIKEL MARTINEZ BALENCIAGA
CATEG. M - P. CAT. 180
0:50:58- T.R. 00:50:46
184 ENEKO DE BUSTURIA
CATEG. M - P. CAT. 181
0:50:59- T.R. 00:50:28
185 JESÚS VELASCO DE LA HOZ
CATEG. M - P. CAT. 182
0:50:59- T.R. 00:50:48
186 PABLO CANALES ABAITUA
CATEG. M - P. CAT. 183
0:51:02- T.R. 00:50:34
187 JAVIER PÉREZ DÍEZ
CATEG. M - P. CAT. 184
0:51:09- T.R. 00:51:01
188 XABIER YURREBASO ASUA
CATEG. M - P. CAT. 185
0:51:13- T.R. 00:50:13
189 BORJA GONZALEZ LUACES
CATEG. M - P. CAT. 186
0:51:16- T.R. 00:51:01
190 RUBEN LOPEZ GARCIA
CATEG. M - P. CAT. 187
0:51:16- T.R. 00:51:05
191 JUANMA GIL MATEO
CATEG. M - P. CAT. 188
0:51:19- T.R. 00:50:11
192 SERGIO DIAZ UGARTE
CATEG. M - P. CAT. 189
0:51:25- T.R. 00:51:03
193 JULIO BRIONES
CATEG. M - P. CAT. 190
0:51:31- T.R. 00:50:59
194 ANDER GARCÍA-ESCUDERO LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 191
0:51:33- T.R. 00:51:20
195 NACHO ORTIZ GARMENDIA
CATEG. M - P. CAT. 192
0:51:34- T.R. 00:50:59
196 ARKAITZ ASPIAZU ITUARTE
CATEG. M - P. CAT. 193
0:51:38- T.R. 00:50:50
197 FELIPE DE PRADO MARTINEZ
CATEG. M - P. CAT. 194
0:51:42- T.R. 00:51:34
198 MARIANO NORIEGA BENITEZ
CATEG. M - P. CAT. 195
0:51:42- T.R. 00:51:20
199 RUBEN SALVADOR PÉREZ
CATEG. M - P. CAT. 196
0:51:43- T.R. 00:50:40
200 SERGIO ALONSO ORDORICA
CATEG. M - P. CAT. 197
0:51:44- T.R. 00:50:53
201 JOSE FELIX RODRIGUEZ RUA
CATEG. M - P. CAT. 198
0:51:44- T.R. 00:51:30
202 CRISTIAN GÓMEZ LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 199
0:51:45- T.R. 00:51:16
203 RUBEN MELLA MOSTEIRO
CATEG. M - P. CAT. 200
0:51:46- T.R. 00:51:12
204 SANTIAGO PÉREZ HOYOS
CATEG. M - P. CAT. 201
0:51:47- T.R. 00:51:08
205 ANDRIW DAVID OROZCO MANZANO
CATEG. M - P. CAT. 202
0:51:47- T.R. 00:51:41
206 MIKELATS AJA ARTABE
CATEG. M - P. CAT. 203
0:51:48- T.R. 00:51:45
207 JUAN PEDRO PITA BLANCO
CATEG. M - P. CAT. 204
0:51:49- T.R. 00:51:40
208 RUBEN CORDOVILLA PIÑEIRO
CATEG. M - P. CAT. 205
0:51:49- T.R. 00:51:33
209 LUIS MANERO LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 206
0:51:51- T.R. 00:50:56
210 IÑIGO ALONSO FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 207
0:51:51- T.R. 00:50:56
211 SATUR PRIETO OTEO
CATEG. M - P. CAT. 208
0:51:52- T.R. 00:51:17
212 JON IRIBERRI
CATEG. M - P. CAT. 209
0:51:53- T.R. 00:51:14
213 IÑAKI JOSEBA LLABORI ZEARRA
CATEG. M - P. CAT. 210
0:51:54- T.R. 00:51:42
214 IDOIA IZAGUIRRE CASTILLO
CATEG. F - P. CAT. 4
0:51:55- T.R. 00:51:43
215 ENRIQUE SANTA ALVAREZ
CATEG. M - P. CAT. 211
0:51:57- T.R. 00:51:51
216 ANGEL ROJAS AGUILAR
CATEG. M - P. CAT. 212
0:51:57- T.R. 00:51:11
217 MIGUEL AUMENTE FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 213
0:51:58- T.R. 00:51:26
218 IKER ALONSO GANUZA
CATEG. M - P. CAT. 214
0:51:59- T.R. 00:51:22
219 IGOR ACEDO
CATEG. M - P. CAT. 215
0:52:05- T.R. 00:51:27
220 GORKA BILBAO GOYENECHEA
CATEG. M - P. CAT. 216
0:52:06- T.R. 00:51:55
221 JAVIER CORTES ORTEGA
CATEG. M - P. CAT. 217
0:52:06- T.R. 00:51:59
222 ISRAEL MADARIAGA AMAT
CATEG. M - P. CAT. 218
0:52:06- T.R. 00:51:53
223 FERNANDO SOIRAS DOMÍNGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 219
0:52:08- T.R. 00:51:55
224 FRANCISCO CARBONERO BUSTILLO
CATEG. M - P. CAT. 220
0:52:08- T.R. 00:51:05
225 FERNANDO GONZÁLEZ MERINO
CATEG. M - P. CAT. 221
0:52:08- T.R. 00:51:38
226 MOISES MEJUTO MOSQUERA
CATEG. M - P. CAT. 222
0:52:09- T.R. 00:51:40
227 PATXI VILLAR MENA
CATEG. M - P. CAT. 223
0:52:11- T.R. 00:51:30
228 ERNESTO MONDRAGON ZUMALABE
CATEG. M - P. CAT. 224
0:52:14- T.R. 00:52:10
229 IGNACIO ABAITUA FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 225
0:52:15- T.R. 00:52:08
230 NAHIA AROSTEGUI URIBE
CATEG. F - P. CAT. 5
0:52:15- T.R. 00:52:12
231 NACHO HIDALGO IÑIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 226
0:52:18- T.R. 00:52:06
232 VÍCTOR MARTIN RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 227
0:52:19- T.R. 00:51:55
233 MARCO GALIANA SÁINZ
CATEG. M - P. CAT. 228
0:52:21- T.R. 00:52:13
234 MIKEL ETXENAGUSIA MARCOS
CATEG. M - P. CAT. 229
0:52:21- T.R. 00:51:46
235 JAIRO ELECHIGUERRA CANO
CATEG. M - P. CAT. 230
0:52:21- T.R. 00:51:51
236 CARLOS NEGRO RODRIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 231
0:52:22- T.R. 00:51:22
237 ANA HARO RUIZ
CATEG. F - P. CAT. 6
0:52:23- T.R. 00:52:17
238 JUAN BAUTISTA VALDUBIECO
CATEG. M - P. CAT. 232
0:52:24- T.R. 00:52:21
239 AITOR BALLAZ QUINCOCES
CATEG. M - P. CAT. 233
0:52:25- T.R. 00:52:19
240 IRENE CALVO VIÑUELA
CATEG. F - P. CAT. 7
0:52:26- T.R. 00:52:06
241 ASIER GIL ALMANDOZ
CATEG. M - P. CAT. 234
0:52:27- T.R. 00:51:49
242 DAVID MARCOS ALCOCER
CATEG. M - P. CAT. 235
0:52:27- T.R. 00:52:24
243 DIEGO ICETA CORMENZANA
CATEG. M - P. CAT. 236
0:52:27- T.R. 00:51:49
244 JOSE RAMON CANTERA
CATEG. M - P. CAT. 237
0:52:35- T.R. 00:52:09
245 JUANMA NEBREDA DIEZ
CATEG. M - P. CAT. 238
0:52:37- T.R. 00:52:03
246 LEOPOLDO SÁNCHEZ CABRERA
CATEG. M - P. CAT. 239
0:52:41- T.R. 00:52:23
247 AINHOA LAS HAYAS MADARIAGA
CATEG. F - P. CAT. 8
0:52:42- T.R. 00:52:42
248 ISUSKO ORIBEBASTERO
CATEG. M - P. CAT. 240
0:52:43- T.R. 00:51:33
249 BORJA PUJOL ZABALA
CATEG. M - P. CAT. 241
0:52:43- T.R. 00:52:09
250 IGOR SAGARMINAGA VITERI
CATEG. M - P. CAT. 242
0:52:45- T.R. 00:52:23
251 ANE GARAI
CATEG. F - P. CAT. 9
0:52:48- T.R. 00:52:44
252 LUIS MARÍA LÓPEZ REY
CATEG. M - P. CAT. 243
0:52:51- T.R. 00:52:01
253 ISIDRO REYES
CATEG. M - P. CAT. 244
0:52:53- T.R. 00:52:25
254 AITOR ULECIA BARRENECHEA
CATEG. M - P. CAT. 245
0:52:56- T.R. 00:52:43
255 GORKA VIDONDO SALABERRI
CATEG. M - P. CAT. 246
0:52:56- T.R. 00:52:10
256 SORAYA CIANCA DEL RIO
CATEG. F - P. CAT. 10
0:52:58- T.R. 00:52:36
257 MAURICIO MIGUEL ZAMORA BERMEJO
CATEG. M - P. CAT. 247
0:52:59- T.R. 00:52:52
258 JON ANDER SÁENZ DE OGER DOMÍNGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 248
0:52:59- T.R. 00:52:40
259 ALMUDENA PÉREZ PELAYO
CATEG. F - P. CAT. 11
0:53:00- T.R. 00:52:56
260 PATXI INTXAURTIETA ORTUZAR
CATEG. M - P. CAT. 249
0:53:03- T.R. 00:53:03
261 TXEMA LEOZ IBARRA
CATEG. M - P. CAT. 250
0:53:06- T.R. 00:51:27
262 JUAN JOSÉ POZUELO JUAN
CATEG. M - P. CAT. 251
0:53:06- T.R. 00:52:53
263 JOSE ANGEL GOMEZ CARRASCO
CATEG. M - P. CAT. 252
0:53:08- T.R. 00:52:51
264 DANIEL SÁNCHEZ MAROTO
CATEG. M - P. CAT. 253
0:53:09- T.R. 00:52:47
265 SILVIA CABRERA ZUBIZARRETA
CATEG. F - P. CAT. 12
0:53:10- T.R. 00:52:48
266 FERNANDO SAMPEDRO MARTINEZ
CATEG. M - P. CAT. 254
0:53:11- T.R. 00:52:12
267 JUAN JOSE ORTIZ
CATEG. M - P. CAT. 255
0:53:12- T.R. 00:52:44
268 IBON MURUA AZKUENAGA
CATEG. M - P. CAT. 256
0:53:14- T.R. 00:52:37
269 CRISTINA RUIZ MANZANO
CATEG. F - P. CAT. 13
0:53:16- T.R. 00:53:10
270 OIER ARTIACH CAMACHO
CATEG. M - P. CAT. 257
0:53:18- T.R. 00:52:19
271 TXOMIN IRAGORRI ALCONADA
CATEG. M - P. CAT. 258
0:53:19- T.R. 00:53:15
272 RAÚL MARCOS MENENDEZ
CATEG. M - P. CAT. 259
0:53:19- T.R. 00:53:00
273 ALBERTO ORTIZ DELGADO
CATEG. M - P. CAT. 260
0:53:23- T.R. 00:51:54
274 GORKA ARANA ABIO
CATEG. M - P. CAT. 261
0:53:24- T.R. 00:53:03
275 GORKA KAREAGA YAÑEZ
CATEG. M - P. CAT. 262
0:53:24- T.R. 00:53:11
276 AINARA GARCÍA - ESCUDERO FRIAS
CATEG. F - P. CAT. 14
0:53:24- T.R. 00:53:10
277 LORETE AYESTA MEZO
CATEG. M - P. CAT. 263
0:53:26- T.R. 00:52:43
278 GOTZON VITERI VITORICA
CATEG. M - P. CAT. 264
0:53:26- T.R. 00:52:58
279 BERNARDO BARRIUSO FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 265
0:53:26- T.R. 00:53:09
280 JOSÉ LUIS GARCÍA SANCHEZ
CATEG. M - P. CAT. 266
0:53:28- T.R. 00:53:15
281 AKETZA ORBEGOZO LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 267
0:53:29- T.R. 00:53:14
282 FERNANDO PRADA OSINAGA
CATEG. M - P. CAT. 268
0:53:29- T.R. 00:53:13
283 JOSE MANUEL DE FORONDA VIGALONDO
CATEG. M - P. CAT. 269
0:53:30- T.R. 00:53:27
284 RAÚL CISNEROS TORRADO
CATEG. M - P. CAT. 270
0:53:30- T.R. 00:53:27
285 IKER ALDEKOETXEA ARAKISTAIN
CATEG. M - P. CAT. 271
0:53:37- T.R. 00:52:24
286 ENEKO RAMOS IPIÑA
CATEG. M - P. CAT. 272
0:53:37- T.R. 00:53:37
287 ANGEL MIGUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 273
0:53:39- T.R. 00:53:27
288 RAUL PASCUAL PATIÑO
CATEG. M - P. CAT. 274
0:53:39- T.R. 00:53:35
289 JAVIER GONZÁLEZ GALLARRETA
CATEG. M - P. CAT. 275
0:53:39- T.R. 00:53:36
290 IÑAKI ZUBIETE SOLER
CATEG. M - P. CAT. 276
0:53:41- T.R. 00:53:28
291 MIKEL BASTERRETXE IURREBASO
CATEG. M - P. CAT. 277
0:53:41- T.R. 00:52:53
292 IBON BARQUÍN RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 278
0:53:41- T.R. 00:52:53
293 JOSEBA ALVAREZ MEDEL
CATEG. M - P. CAT. 279
0:53:42- T.R. 00:52:54
294 GONZALO MOLINUEVO PEDROSA
CATEG. M - P. CAT. 280
0:53:42- T.R. 00:52:47
295 HÉCTOR MARÍN ORTEGA
CATEG. M - P. CAT. 281
0:53:43- T.R. 00:52:30
296 SERGIO RUANO AGUIRREBEITIA
CATEG. M - P. CAT. 282
0:53:43- T.R. 00:53:04
297 MIKEL EGURROLA IZQUIERDO
CATEG. M - P. CAT. 283
0:53:43- T.R. 00:53:37
298 IÑIGO SALGADO SAUTU
CATEG. M - P. CAT. 284
0:53:44- T.R. 00:53:10
299 DAVID SANCHEZ MAROTO
CATEG. M - P. CAT. 285
0:53:45- T.R. 00:53:22
300 ÓSCAR PÉREZ MORÁN
CATEG. M - P. CAT. 286
0:53:46- T.R. 00:52:31
301 ARKAITZ MOLERO
CATEG. M - P. CAT. 287
0:53:48- T.R. 00:53:43
302 IGOR MARTÍN BLANCO
CATEG. M - P. CAT. 288
0:53:48- T.R. 00:53:36
303 JUAN ORTEGA GRANADOS
CATEG. M - P. CAT. 289
0:53:50- T.R. 00:53:12
304 GANIXTEBE LERMA MENCHACA
CATEG. M - P. CAT. 290
0:53:50- T.R. 00:52:39
305 JAVIER PEREZ OLIVARES
CATEG. M - P. CAT. 291
0:53:53- T.R. 00:53:45
306 JOSEBA KOLDO CARBALLEDA URIAGEREKA
CATEG. M - P. CAT. 292
0:53:53- T.R. 00:53:29
307 ENDIKA DELGADO RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 293
0:53:54- T.R. 00:53:25
308 ALBERTO AMARIKA SAÑUDO
CATEG. M - P. CAT. 294
0:53:58- T.R. 00:53:49
309 ALEJANDRO GARCÍA LOZANO
CATEG. M - P. CAT. 295
0:54:00- T.R. 00:53:51
310 LUIS MARCOS ANDRES CAYUELA
CATEG. M - P. CAT. 296
0:54:01- T.R. 00:53:35
311 ASIER VELASCO AGUIRRE
CATEG. M - P. CAT. 297
0:54:02- T.R. 00:53:55
312 ARANTZA AURRE GONZALEZ
CATEG. F - P. CAT. 15
0:54:02- T.R. 00:53:53
313 JOSÉ MARI REY CANIVE
CATEG. M - P. CAT. 298
0:54:03- T.R. 00:53:54
314 ASIER ODRIOZOLA CUESTA
CATEG. M - P. CAT. 299
0:54:03- T.R. 00:53:27
315 GORKA BILBAO ELGUEZABAL
CATEG. M - P. CAT. 300
0:54:04- T.R. 00:53:01
316 CARLOS LARRECHI TAPIAS
CATEG. M - P. CAT. 301
0:54:08- T.R. 00:53:02
317 SERGIO GOROSTIZA ARAUJO
CATEG. M - P. CAT. 302
0:54:09- T.R. 00:53:35
318 ROBERTO PINTOR MELLA
CATEG. M - P. CAT. 303
0:54:11- T.R. 00:53:51
319 JON ANDER RODRIGUEZ ALVAREZ
CATEG. M - P. CAT. 304
0:54:11- T.R. 00:53:27
320 TXUTXI MORO DIAZ
CATEG. M - P. CAT. 305
0:54:14- T.R. 00:53:33
321 IKER CASTRILLLO SIXTO
CATEG. M - P. CAT. 306
0:54:14- T.R. 00:53:36
322 IÑIGO SANTAMARIA GABIOLA
CATEG. M - P. CAT. 307
0:54:15- T.R. 00:54:05
323 OSKAR RAMOS HIDALGO
CATEG. M - P. CAT. 308
0:54:16- T.R. 00:54:07
324 JULIÁN CALLEJA LAS HERAS
CATEG. M - P. CAT. 309
0:54:16- T.R. 00:53:46
325 ALBERTO SANZ PARDO
CATEG. M - P. CAT. 310
0:54:16- T.R. 00:53:57
326 DAVID RAMOS HIDALGO
CATEG. M - P. CAT. 311
0:54:17- T.R. 00:54:07
327 JABIER DIEZ PEREDA
CATEG. M - P. CAT. 312
0:54:18- T.R. 00:53:58
328 IÑIGO DIEZ RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 313
0:54:22- T.R. 00:53:53
329 ERIK SERNA GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 314
0:54:22- T.R. 00:53:13
330 JOSÉ LUIS LEJONAGOITIA ZABALA
CATEG. M - P. CAT. 315
0:54:23- T.R. 00:53:34
331 IANIRE DE LA NAVA HERRERO
CATEG. F - P. CAT. 16
0:54:23- T.R. 00:54:13
332 SERGIO BLANCO FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 316
0:54:23- T.R. 00:54:13
333 JAVIER ORCAJADA GUISASOLA
CATEG. M - P. CAT. 317
0:54:25- T.R. 00:53:41
334 IKER FERNÁNDEZ CANSECO
CATEG. M - P. CAT. 318
0:54:26- T.R. 00:53:47
335 AITOR MARTÍNEZ MARINA
CATEG. M - P. CAT. 319
0:54:29- T.R. 00:54:25
336 ALFREDO SANCHEZ SODUPE
CATEG. M - P. CAT. 320
0:54:29- T.R. 00:53:32
337 VERISSIMO POIO
CATEG. M - P. CAT. 321
0:54:30- T.R. 00:54:22
338 PEDRO GUTIÉRREZ GOIRIA
CATEG. M - P. CAT. 322
0:54:32- T.R. 00:53:41
339 BORJA FERNÁNDEZ MIRET
CATEG. M - P. CAT. 323
0:54:32- T.R. 00:53:09
340 GABRIEL LOPEZ MENDICUTE
CATEG. M - P. CAT. 324
0:54:32- T.R. 00:53:45
341 ROBERTO SAGASTUI MIRANDA
CATEG. M - P. CAT. 325
0:54:32- T.R. 00:53:47
342 AITOR GORDO ORTEGA
CATEG. M - P. CAT. 326
0:54:36- T.R. 00:53:43
343 ARKAITZ TEJEDO PALACIOS
CATEG. M - P. CAT. 327
0:54:37- T.R. 00:54:29
344 AITOR PALACIOS MENENDEZ
CATEG. M - P. CAT. 328
0:54:37- T.R. 00:54:29
345 JORGE RATON UGALDE
CATEG. M - P. CAT. 329
0:54:39- T.R. 00:53:38
346 GONZALO FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 330
0:54:39- T.R. 00:54:07
347 IÑAKI GONDRA
CATEG. M - P. CAT. 331
0:54:40- T.R. 00:53:49
348 IÑIGO ELGUEZABAL ROUSSE
CATEG. M - P. CAT. 332
0:54:41- T.R. 00:54:31
349 MARCOS HURTADO BARBADILLA
CATEG. M - P. CAT. 333
0:54:41- T.R. 00:54:28
350 GAIZKA URKIAGA GOIOAGA
CATEG. M - P. CAT. 334
0:54:43- T.R. 00:54:28
351 IKER URRUTIA
CATEG. M - P. CAT. 335
0:54:45- T.R. 00:54:19
352 ALEX BELAUSTEGUI FORONDA
CATEG. M - P. CAT. 336
0:54:46- T.R. 00:53:38
353 VÍCTOR MANUEL CALVO GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 337
0:54:46- T.R. 00:54:38
354 ENRIQUE CASTRO
CATEG. M - P. CAT. 338
0:54:48- T.R. 00:54:13
355 JAVIER SANTIAGO HERRERO
CATEG. M - P. CAT. 339
0:54:49- T.R. 00:54:31
356 SEBASTIÁN HERNÁNDEZ SOTOMAYOR
CATEG. M - P. CAT. 340
0:54:50- T.R. 00:54:32
357 JOAQUÍN ARIAS SUÁREZ
CATEG. M - P. CAT. 341
0:54:51- T.R. 00:54:23
358 CARLOS LOPEZ VICENTE
CATEG. M - P. CAT. 342
0:54:53- T.R. 00:54:15
359 ISKANDAR ORMAETXEA GERENABARRENA
CATEG. M - P. CAT. 343
0:54:53- T.R. 00:54:04
360 JOSÉ FERNANDO BLANCO LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 344
0:54:54- T.R. 00:53:42
361 JUAN CARLOS VARILA LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 345
0:54:54- T.R. 00:54:39
362 ALAIN GABIÑA EMPARANZA
CATEG. M - P. CAT. 346
0:54:58- T.R. 00:54:46
363 ALFON MARTÍNEZ-LUENGAS
CATEG. M - P. CAT. 347
0:54:59- T.R. 00:54:16
364 IÑIGO RUANES BASABE
CATEG. M - P. CAT. 348
0:55:01- T.R. 00:54:45
365 JOSEBA ARRINDA LEON
CATEG. M - P. CAT. 349
0:55:02- T.R. 00:54:10
366 ALFONSO LECIÑANA LUCIO
CATEG. M - P. CAT. 350
0:55:03- T.R. 00:54:41
367 ALBERTO ARANA RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 351
0:55:04- T.R. 00:54:48
368 MANUEL HERMIDA MUÑIZ
CATEG. M - P. CAT. 352
0:55:04- T.R. 00:54:59
369 JULIO CESAR PESCADOR NORIA
CATEG. M - P. CAT. 353
0:55:04- T.R. 00:54:54
370 JUAN MANUEL TORRES ESTRELLA
CATEG. M - P. CAT. 354
0:55:07- T.R. 00:54:46
371 RAFAEL SUÁREZ MARTÍNEZ
CATEG. M - P. CAT. 355
0:55:07- T.R. 00:54:24
372 DIEGO TORRES PEREZ
CATEG. M - P. CAT. 356
0:55:08- T.R. 00:54:58
373 JOSÉ RAMÓN GUTIÉRREZ MOYA
CATEG. M - P. CAT. 357
0:55:15- T.R. 00:55:04
374 JOSE MASEDA PENA
CATEG. M - P. CAT. 358
0:55:15- T.R. 00:55:03
375 JOSE IGNACIO SOLOZABAL APELLANIZ
CATEG. M - P. CAT. 359
0:55:16- T.R. 00:55:02
376 ENDIKA GARCÍA IBÁÑEZ
CATEG. M - P. CAT. 360
0:55:16- T.R. 00:54:25
377 EDUARDO PROENZA PÉREZ
CATEG. M - P. CAT. 361
0:55:17- T.R. 00:55:03
378 NATXO OTXOA EGIDAZU
CATEG. M - P. CAT. 362
0:55:17- T.R. 00:54:25
379 XABIER URIGOITIA TOMILLO
CATEG. M - P. CAT. 363
0:55:18- T.R. 00:54:02
380 ANDONI VALLE RICO
CATEG. M - P. CAT. 364
0:55:20- T.R. 00:55:09
381 ANDRES ROMERO CID
CATEG. M - P. CAT. 365
0:55:21- T.R. 00:54:37
382 LORENA CARRAL GÓMEZ
CATEG. F - P. CAT. 17
0:55:21- T.R. 00:55:21
383 TANIA LÓPEZ OLIVARES
CATEG. F - P. CAT. 18
0:55:22- T.R. 00:55:11
384 FEDERICO MIJANGOS ANTON
CATEG. M - P. CAT. 366
0:55:22- T.R. 00:55:19
385 IÑAKI MARTIN LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 367
0:55:23- T.R. 00:55:05
386 ALBERTO DÍEZ TURIÑO
CATEG. M - P. CAT. 368
0:55:24- T.R. 00:54:13
387 GORKA EGAÑA MEABE
CATEG. M - P. CAT. 369
0:55:25- T.R. 00:55:13
388 JOSE RAMON RODRIGO BRACHO
CATEG. M - P. CAT. 370
0:55:26- T.R. 00:54:53
389 VICENTE ARENAL OTERO
CATEG. M - P. CAT. 371
0:55:26- T.R. 00:55:17
390 IÑAKI SALAZAR RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 372
0:55:26- T.R. 00:55:05
391 IRATI MAILLO ALONSO
CATEG. F - P. CAT. 19
0:55:26- T.R. 00:54:48
392 IGNACIO MUÑOZ ARRUZA
CATEG. M - P. CAT. 373
0:55:27- T.R. 00:54:29
393 UNAI IBÁÑEZ EXPÓSITO
CATEG. M - P. CAT. 374
0:55:27- T.R. 00:54:12
394 AITOR HUESO PARADA
CATEG. M - P. CAT. 375
0:55:29- T.R. 00:54:13
395 ANGEL BARRAL VEIGA
CATEG. M - P. CAT. 376
0:55:30- T.R. 00:54:48
396 IÑAKI MENDIZABAL MADINA
CATEG. M - P. CAT. 377
0:55:32- T.R. 00:55:05
397 JUAN LIEDO ROJO
CATEG. M - P. CAT. 378
0:55:33- T.R. 00:55:28
398 RAFAEL DIAZ CANTU
CATEG. M - P. CAT. 379
0:55:34- T.R. 00:54:23
399 BORJA ROJO FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 380
0:55:34- T.R. 00:54:47
400 JOSE MANUEL CARRETERO MONTES
CATEG. M - P. CAT. 381
0:55:35- T.R. 00:55:27
401 ASIER KORTABARRIA ESPILLA
CATEG. M - P. CAT. 382
0:55:36- T.R. 00:54:58
402 IBON CASTILLA VARELA
CATEG. M - P. CAT. 383
0:55:37- T.R. 00:54:56
403 JOSEBA UNIBASO CALVAR
CATEG. M - P. CAT. 384
0:55:37- T.R. 00:55:34
404 JUAN CARRASCAL MMORALES
CATEG. M - P. CAT. 385
0:55:38- T.R. 00:55:08
405 PAULA FERNÁNDEZ REBOLLO
CATEG. F - P. CAT. 20
0:55:38- T.R. 00:55:08
406 ASIER ANTOLÍN MEDINA
CATEG. M - P. CAT. 386
0:55:39- T.R. 00:55:10
407 RUBÉN PÉREZ GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 387
0:55:39- T.R. 00:55:35
408 EDORTA IBARRA
CATEG. M - P. CAT. 388
0:55:40- T.R. 00:55:26
409 PABLO BARRIOS
CATEG. M - P. CAT. 389
0:55:41- T.R. 00:54:33
410 AINHOA LEDESMA DIAZ
CATEG. F - P. CAT. 21
0:55:42- T.R. 00:55:03
411 JORGE MATAS MORENO
CATEG. M - P. CAT. 390
0:55:43- T.R. 00:55:24
412 MIKEL CASARES MARTÍN
CATEG. M - P. CAT. 391
0:55:44- T.R. 00:54:36
413 JAVIER MAESO MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 392
0:55:44- T.R. 00:55:20
414 NATXO DE PRADO MANEIRO
CATEG. M - P. CAT. 393
0:55:46- T.R. 00:55:30
415 SORAYA LOZANO MURGA
CATEG. F - P. CAT. 22
0:55:48- T.R. 00:55:22
416 MARKEL RUIZ ARAUZO
CATEG. M - P. CAT. 394
0:55:49- T.R. 00:55:20
417 LORENZO ALARCIA RIOJA
CATEG. M - P. CAT. 395
0:55:50- T.R. 00:54:03
418 JESÚS MAZA MAZA
CATEG. M - P. CAT. 396
0:55:50- T.R. 00:55:38
419 MIGUEL ANGEL LUKE
CATEG. M - P. CAT. 397
0:55:53- T.R. 00:55:40
420 EUKENI ARRIETA FRANCISCO
CATEG. M - P. CAT. 398
0:55:54- T.R. 00:55:42
421 CRISTIAN CASTILLO
CATEG. M - P. CAT. 399
0:55:54- T.R. 00:55:08
422 JONATAN CRESPO RUIZ DE ESCUDERO
CATEG. M - P. CAT. 400
0:55:56- T.R. 00:55:50
423 JORGE RODRÍGUEZ IGLESIAS
CATEG. M - P. CAT. 401
0:55:57- T.R. 00:54:49
424 FÉLIX JOSÉ ALVAREZ HERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 402
0:55:58- T.R. 00:55:23
425 EMILIO ALVAREZ F
CATEG. M - P. CAT. 403
0:55:59- T.R. 00:55:07
426 MARIOLA MARTÍNEZ JARAUTA
CATEG. M - P. CAT. 404
0:55:59- T.R. 00:55:45
427 DAVID SANTA ENGRACIA ESCARDA
CATEG. M - P. CAT. 405
0:55:59- T.R. 00:55:47
428 JONATAN DURAN SÁNCHEZ
CATEG. M - P. CAT. 406
0:56:02- T.R. 00:55:03
429 JON ATXALANDABASO
CATEG. M - P. CAT. 407
0:56:02- T.R. 00:54:36
430 Mª LUISA GOROSTIZAGA RIVERO
CATEG. F - P. CAT. 23
0:56:04- T.R. 00:54:55
431 MIGUEL VASCO GIL
CATEG. M - P. CAT. 408
0:56:04- T.R. 00:55:06
432 IKER LANDA GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 409
0:56:04- T.R. 00:56:01
433 ALFREDO MUGIKA DIAZ
CATEG. M - P. CAT. 410
0:56:05- T.R. 00:55:21
434 AYMAR PEÑA OLABUENAGA
CATEG. M - P. CAT. 411
0:56:05- T.R. 00:55:10
435 ZIGOR HERNANDEZ GOMEZ
CATEG. M - P. CAT. 412
0:56:07- T.R. 00:54:54
436 SERGIO LÓPEZ MESA
CATEG. M - P. CAT. 413
0:56:07- T.R. 00:55:06
437 MANU MARTINEZ-LUENGAS
CATEG. M - P. CAT. 414
0:56:09- T.R. 00:55:27
438 JUANMI RAMOS GUERRA
CATEG. M - P. CAT. 415
0:56:10- T.R. 00:55:34
439 EGOITZ ALONSO SUÁREZ
CATEG. M - P. CAT. 416
0:56:11- T.R. 00:55:17
440 RAÚL AGUAYO OJEDA
CATEG. M - P. CAT. 417
0:56:15- T.R. 00:56:15
441 FIDEL GARCÍA GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 418
0:56:16- T.R. 00:56:16
442 ALEJANDRO RODRÍGUEZ CASTRESANA
CATEG. M - P. CAT. 419
0:56:17- T.R. 00:55:27
443 MANUEL LUIS RONCAL RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 420
0:56:19- T.R. 00:55:41
444 SERGIO CHAMORRO MERINO
CATEG. M - P. CAT. 421
0:56:19- T.R. 00:55:47
445 ERIK DÍAZ FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 422
0:56:20- T.R. 00:55:39
446 IÑAKI TÚRNEZ GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 423
0:56:21- T.R. 00:56:21
447 GORKA BLÁZQUEZ DÁVILA
CATEG. M - P. CAT. 424
0:56:21- T.R. 00:56:10
448 KARLOS BAZ PEÑA
CATEG. M - P. CAT. 425
0:56:23- T.R. 00:56:09
449 ASIER VILLAFAÑE ISASI
CATEG. M - P. CAT. 426
0:56:24- T.R. 00:56:15
450 BORJA PEREZ SAEZ
CATEG. M - P. CAT. 427
0:56:24- T.R. 00:56:05
451 ALVARO APELLÁNIZ ARCE
CATEG. M - P. CAT. 428
0:56:25- T.R. 00:56:14
452 IBAI LAFUENTE LOROÑO
CATEG. M - P. CAT. 429
0:56:25- T.R. 00:55:50
453 FRANCISCO JAVIER PÉREZ GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 430
0:56:26- T.R. 00:55:57
454 SANTI MARIN TARRIO
CATEG. M - P. CAT. 431
0:56:27- T.R. 00:55:34
455 MANUEL MATEO VIZCAÍNO
CATEG. M - P. CAT. 432
0:56:27- T.R. 00:55:58
456 ANGEL L. ROSILLO BUENO
CATEG. M - P. CAT. 433
0:56:28- T.R. 00:56:03
457 JOKIN AIXA CAREAGA
CATEG. M - P. CAT. 434
0:56:28- T.R. 00:56:18
458 DAVID MARTÍN LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 435
0:56:29- T.R. 00:56:25
459 JOSE MANUEL VEGAS PAJUELO
CATEG. M - P. CAT. 436
0:56:32- T.R. 00:56:08
460 KOLDO MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 437
0:56:33- T.R. 00:55:58
461 CRISTINA SANCHEZ SOBRINO
CATEG. F - P. CAT. 24
0:56:33- T.R. 00:56:26
462 ALVARO ELIAS CILLERO
CATEG. M - P. CAT. 438
0:56:34- T.R. 00:56:28
463 FRANCISCO SANCHEZ FUENTE
CATEG. M - P. CAT. 439
0:56:36- T.R. 00:56:10
464 CECILIA GRIJELMO OLABARRIA
CATEG. F - P. CAT. 25
0:56:36- T.R. 00:56:28
465 ARANTZA CABRERA BARRERA
CATEG. F - P. CAT. 26
0:56:36- T.R. 00:56:28
466 JOSE ANTONIO ARRIETA CALLEJA
CATEG. M - P. CAT. 440
0:56:37- T.R. 00:56:00
467 GONZALO BASAÑEZ SOTOMAYOR
CATEG. M - P. CAT. 441
0:56:38- T.R. 00:56:14
468 JON QUIJADA MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 442
0:56:40- T.R. 00:55:36
469 GARIKOITZ LEE MORRIS LARRIPA
CATEG. M - P. CAT. 443
0:56:41- T.R. 00:55:55
470 ENEKO EIZAGAECHEBERRIA OLABARRIA
CATEG. M - P. CAT. 444
0:56:41- T.R. 00:55:55
471 RAÚL GIL ARRANZ
CATEG. M - P. CAT. 445
0:56:42- T.R. 00:55:51
472 IRATXE SANCHEZ ROJO
CATEG. F - P. CAT. 27
0:56:42- T.R. 00:56:28
473 HILARIO PEREZ MEÑICA
CATEG. M - P. CAT. 446
0:56:43- T.R. 00:55:30
474 FRANCISCO JAVIER INFANTE GIL
CATEG. M - P. CAT. 447
0:56:45- T.R. 00:55:32
475 ENRIQUE SALAZAR AHEDO
CATEG. M - P. CAT. 448
0:56:47- T.R. 00:56:31
476 UNAI ZUGADI
CATEG. M - P. CAT. 449
0:56:47- T.R. 00:56:22
477 JUAN CARLOS CARDENAL ALONSO-ALLENDE
CATEG. M - P. CAT. 450
0:56:50- T.R. 00:56:26
478 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ CABO
CATEG. M - P. CAT. 451
0:56:51- T.R. 00:56:14
479 EDUARDO CRESPO CASTAÑO
CATEG. M - P. CAT. 452
0:56:52- T.R. 00:56:18
480 FRANCISCO LAFUENTE URQUIZA
CATEG. M - P. CAT. 453
0:56:52- T.R. 00:55:32
481 ISRAEL SOBERA
CATEG. M - P. CAT. 454
0:56:53- T.R. 00:55:50
482 CARLOS EGUILUZ
CATEG. M - P. CAT. 455
0:56:56- T.R. 00:55:35
483 HEGNY YOHANA CORZO ARDILA
CATEG. F - P. CAT. 28
0:56:56- T.R. 00:56:47
484 RUBÉN SALÁN RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 456
0:56:58- T.R. 00:56:19
485 JORGE GUTIÉRREZ GOIRIA
CATEG. M - P. CAT. 457
0:56:59- T.R. 00:56:09
486 JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 458
0:56:59- T.R. 00:56:20
487 JON DIEGO CAMPO
CATEG. M - P. CAT. 459
0:56:59- T.R. 00:56:33
488 MANUEL BENITEZ GOMEZ
CATEG. M - P. CAT. 460
0:56:59- T.R. 00:56:41
489 SERGIO RAMOS MUNDIÑANO
CATEG. M - P. CAT. 461
0:57:00- T.R. 00:56:08
490 FERNANDO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ
CATEG. M - P. CAT. 462
0:57:00- T.R. 00:56:46
491 GORKA ALVAREZ VARELA
CATEG. M - P. CAT. 463
0:57:04- T.R. 00:56:48
492 IMANOL ESKOTA BISBAL
CATEG. M - P. CAT. 464
0:57:08- T.R. 00:56:28
493 ANDREA PANFILO
CATEG. M - P. CAT. 465
0:57:09- T.R. 00:56:52
494 JON LEXARTZA GOIOAGA
CATEG. M - P. CAT. 466
0:57:09- T.R. 00:56:20
495 ALFONSO ALVAREZ PÉREZ
CATEG. M - P. CAT. 467
0:57:11- T.R. 00:56:21
496 JAVIER PEÑA ARTÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 468
0:57:12- T.R. 00:56:24
497 PEDRO Mª ALONSO GUTIÉRREZ
CATEG. M - P. CAT. 469
0:57:12- T.R. 00:56:29
498 JOSU ELORDUY VELASCO
CATEG. M - P. CAT. 470
0:57:13- T.R. 00:56:32
499 MARIO REGUERA BAKHACHE
CATEG. M - P. CAT. 471
0:57:13- T.R. 00:56:51
500 AINHOA GONZALEZ PEREZ
CATEG. F - P. CAT. 29
0:57:14- T.R. 00:56:52
501 IÑIGO GONZÁLEZ DE PEÑALVA
CATEG. M - P. CAT. 472
0:57:15- T.R. 00:56:32
502 ANA LOIZAGA
CATEG. F - P. CAT. 30
0:57:15- T.R. 00:56:41
503 JON ZABALLA JAUREGUI
CATEG. M - P. CAT. 473
0:57:17- T.R. 00:56:45
504 NAGORE AGIRRE AURREKOETXEA
CATEG. F - P. CAT. 31
0:57:19- T.R. 00:56:47
505 XABIER ANTOLÍN COLÓN
CATEG. M - P. CAT. 474
0:57:19- T.R. 00:57:15
506 JAVI BILBAO URBANO
CATEG. M - P. CAT. 475
0:57:20- T.R. 00:56:56
507 MIKEL ERAÑA ZOZAYA
CATEG. M - P. CAT. 476
0:57:21- T.R. 00:56:49
508 ALBERTO ORTIZ RODRIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 477
0:57:22- T.R. 00:56:11
509 IRATXE AREVALILLO
CATEG. F - P. CAT. 32
0:57:22- T.R. 00:56:22
510 IKER INCHAUSTI MADARIETA
CATEG. M - P. CAT. 478
0:57:23- T.R. 00:56:51
511 JAVIER PERAL JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 479
0:57:25- T.R. 00:57:10
512 SALVADOR PEÑALVER SEGOVIA
CATEG. M - P. CAT. 480
0:57:25- T.R. 00:56:24
513 MIKEL EGIAZU
CATEG. M - P. CAT. 481
0:57:26- T.R. 00:57:01
514 JOSE LUIS SANCHEZ RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 482
0:57:27- T.R. 00:57:03
515 TXARO BARTUREN ERCILLA
CATEG. F - P. CAT. 33
0:57:28- T.R. 00:57:03
516 JOSU RUIZ PARRO
CATEG. M - P. CAT. 483
0:57:28- T.R. 00:56:48
517 JOSEBA ZUAZO DIAZ
CATEG. M - P. CAT. 484
0:57:29- T.R. 00:56:13
518 ERNESTO MARTÍNEZ GOYENAGA
CATEG. M - P. CAT. 485
0:57:29- T.R. 00:56:41
519 ALBERTO LANDA GONZÁLEZ
CATEG. M - P. CAT. 486
0:57:30- T.R. 00:57:10
520 ALBERTO SARDÓN PORRAZ
CATEG. M - P. CAT. 487
0:57:31- T.R. 00:57:10
521 IÑIGO URIBARRI MANGAS
CATEG. M - P. CAT. 488
0:57:33- T.R. 00:56:29
522 IKER ÁLVAREZ FERNÁNDEZ DE VALDERRAMA
CATEG. M - P. CAT. 489
0:57:33- T.R. 00:56:42
523 JAVIER DE LA CRUZ SOTO
CATEG. M - P. CAT. 490
0:57:34- T.R. 00:56:51
524 JORGE ESPANTOSO QUINTELA
CATEG. M - P. CAT. 491
0:57:35- T.R. 00:56:44
525 ALFONSO OZALLA RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 492
0:57:36- T.R. 00:56:36
526 JON MENDIBURU
CATEG. M - P. CAT. 493
0:57:37- T.R. 00:57:24
527 IÑAKI ALTI BARBÓN
CATEG. M - P. CAT. 494
0:57:38- T.R. 00:56:54
528 EGOITZ ARANGUREN CARBALLAL
CATEG. M - P. CAT. 495
0:57:38- T.R. 00:56:14
529 LUIS MIGUEL PASCUAL TADEO
CATEG. M - P. CAT. 496
0:57:39- T.R. 00:57:21
530 JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ GOMEZ
CATEG. M - P. CAT. 497
0:57:39- T.R. 00:57:26
531 AMAIA PEREZ SAENZ
CATEG. F - P. CAT. 34
0:57:40- T.R. 00:56:47
532 ALFREDO RUIZ ARRANZ
CATEG. M - P. CAT. 498
0:57:40- T.R. 00:57:00
533 GORKA BARRENETXEA ERRASTI
CATEG. M - P. CAT. 499
0:57:40- T.R. 00:56:26
534 RAFAEL OLABARRI GORTAZAR
CATEG. M - P. CAT. 500
0:57:41- T.R. 00:56:48
535 OIER PALACIOS EGUIGUREN
CATEG. M - P. CAT. 501
0:57:41- T.R. 00:56:10
536 MIKEL MADARIAGA TORRE
CATEG. M - P. CAT. 502
0:57:42- T.R. 00:56:48
537 JESUS AGUDO QUIRANTE
CATEG. M - P. CAT. 503
0:57:42- T.R. 00:57:05
538 ARTURO HIDALGO SAN JOSÉ
CATEG. M - P. CAT. 504
0:57:44- T.R. 00:56:48
539 KARMELO PÉREZ RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 505
0:57:48- T.R. 00:57:30
540 ELENA SÁEZ SANTAMARÍA
CATEG. F - P. CAT. 35
0:57:48- T.R. 00:57:29
541 JOSE MIGUEL (MIKEL) OSTARIZ COARASA
CATEG. M - P. CAT. 506
0:57:49- T.R. 00:57:01
542 FRANCISCO JAVIER GOMEZ RAMOS
CATEG. M - P. CAT. 507
0:57:53- T.R. 00:56:26
543 JAVIER DE LA RIVA DE LAS HERAS
CATEG. M - P. CAT. 508
0:57:54- T.R. 00:57:16
544 JON ZARATE ZARRAGA
CATEG. M - P. CAT. 509
0:57:54- T.R. 00:57:41
545 LUIS MATIA
CATEG. M - P. CAT. 510
0:57:55- T.R. 00:57:43
546 FERNANDO MEDINO BEAUMONT
CATEG. M - P. CAT. 511
0:57:59- T.R. 00:57:21
547 JOSÉ RAMÓN HEBRERO ALVARO
CATEG. M - P. CAT. 512
0:57:59- T.R. 00:56:35
548 JUDIT PETEIRO SALAZAR
CATEG. F - P. CAT. 36
0:58:00- T.R. 00:57:42
549 JUAN CARLOS IÑURRETA ÍBAÑEZ
CATEG. M - P. CAT. 513
0:58:00- T.R. 00:56:54
550 TIMOTHY TREGENZA
CATEG. M - P. CAT. 514
0:58:01- T.R. 00:56:29
551 JESUS VEGAS GARCIA
CATEG. M - P. CAT. 515
0:58:03- T.R. 00:56:43
552 EXABIER ARRIETA GALARRAGA
CATEG. M - P. CAT. 516
0:58:05- T.R. 00:57:06
553 OSKAR MELLADO MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 517
0:58:06- T.R. 00:57:46
554 DIEGO CALLEJA FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 518
0:58:07- T.R. 00:57:48
555 CARLOS GONZÁLEZ ZUBILLAGA
CATEG. M - P. CAT. 519
0:58:08- T.R. 00:58:00
556 DAVID PEJENAUTE
CATEG. M - P. CAT. 520
0:58:08- T.R. 00:57:48
557 PILAR ALONSO MARTINEZ
CATEG. F - P. CAT. 37
0:58:09- T.R. 00:57:59
558 IBAN LOPEZ ILEAÑA
CATEG. M - P. CAT. 521
0:58:09- T.R. 00:57:28
559 IBAN ETXEBARRIA RUBIO
CATEG. M - P. CAT. 522
0:58:09- T.R. 00:57:59
560 JOSE LUIS GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 523
0:58:10- T.R. 00:57:08
561 EUKENI URKIAGA GUINEA
CATEG. M - P. CAT. 524
0:58:10- T.R. 00:56:45
562 OSCAR PEREZ SANTOS
CATEG. M - P. CAT. 525
0:58:10- T.R. 00:57:48
563 IÑAKI MENTXAKA MADARIAGA
CATEG. M - P. CAT. 526
0:58:11- T.R. 00:57:55
564 MANU GODOY ASENSIO
CATEG. M - P. CAT. 527
0:58:11- T.R. 00:57:12
565 ALETXU ECHEVARRIA ESTIVARIZ
CATEG. F - P. CAT. 38
0:58:11- T.R. 00:57:55
566 JOEL OROL DE LA FUENTE
CATEG. M - P. CAT. 528
0:58:12- T.R. 00:57:03
567 JOSÉ EUGENIO MENDIETA ZABALA
CATEG. M - P. CAT. 529
0:58:13- T.R. 00:57:26
568 BORJA ZABALA DEL ARCO
CATEG. M - P. CAT. 530
0:58:13- T.R. 00:57:11
569 EUGENIO SANCHEZ CORRALES
CATEG. M - P. CAT. 531
0:58:13- T.R. 00:58:06
570 ANDONI CRUCES LARRABEITI
CATEG. M - P. CAT. 532
0:58:14- T.R. 00:58:00
571 JESÚS PÉREZ RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 533
0:58:14- T.R. 00:57:28
572 CARLOS CADARSO FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 534
0:58:14- T.R. 00:57:28
573 KOLDOBIKA GALINDEZ LARREA
CATEG. M - P. CAT. 535
0:58:14- T.R. 00:57:58
574 OSCAR IGLESIAS IGLESIAS
CATEG. M - P. CAT. 536
0:58:15- T.R. 00:57:44
575 GORKA CASARES MARTÍN
CATEG. M - P. CAT. 537
0:58:16- T.R. 00:57:08
576 JOSE RAMON PARADA GARCIA
CATEG. M - P. CAT. 538
0:58:17- T.R. 00:57:13
577 BORJA LLONIN BLASCO
CATEG. M - P. CAT. 539
0:58:20- T.R. 00:58:05
578 KERMAN AGUADO BRAGADO
CATEG. M - P. CAT. 540
0:58:21- T.R. 00:57:40
579 ANDREAS LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 541
0:58:22- T.R. 00:57:09
580 VIRGINIA BARTUREN ASATEGUI
CATEG. F - P. CAT. 39
0:58:22- T.R. 00:57:57
581 EUGENIO CAYETANO BARRANTES
CATEG. M - P. CAT. 542
0:58:24- T.R. 00:57:50
582 ANGEL CAMPOS GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 543
0:58:25- T.R. 00:56:51
583 ADRIAN GOMEZ VARGAS
CATEG. M - P. CAT. 544
0:58:26- T.R. 00:57:25
584 MARIO ESPINOSA PEREZ
CATEG. M - P. CAT. 545
0:58:27- T.R. 00:57:07
585 JUAN GÓMEZ LOMBA
CATEG. M - P. CAT. 546
0:58:27- T.R. 00:57:11
586 MBAYE KHOLE
CATEG. M - P. CAT. 547
0:58:28- T.R. 00:57:43
587 AITOR MARTÍNEZ
CATEG. M - P. CAT. 548
0:58:28- T.R. 00:57:28
588 KOLDO BOADA PEREZ
CATEG. M - P. CAT. 549
0:58:29- T.R. 00:57:36
589 PALOMA MÁLAGA CRESPO
CATEG. F - P. CAT. 40
0:58:29- T.R. 00:57:13
590 IGOR GARITAZELAIA ITURRIAGAGOITIA
CATEG. M - P. CAT. 550
0:58:30- T.R. 00:56:59
591 JESUS MARIA RODRIGUEZ RAMIREZ
CATEG. M - P. CAT. 551
0:58:32- T.R. 00:57:46
592 JAVIER GUIMÓN BARDESE
CATEG. M - P. CAT. 552
0:58:32- T.R. 00:57:56
593 AILEN GODO MARTÍN
CATEG. F - P. CAT. 41
0:58:34- T.R. 00:58:10
594 FCO. JAVIER LOPEZ LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 553
0:58:36- T.R. 00:58:33
595 MARTA LOZANO ALONSO
CATEG. F - P. CAT. 42
0:58:37- T.R. 00:57:01
596 IÑAKI AJONA GONZÁLEZ
CATEG. M - P. CAT. 554
0:58:37- T.R. 00:57:00
597 DAVID VEGA MARTÍNEZ
CATEG. M - P. CAT. 555
0:58:37- T.R. 00:57:09
598 TXUS LANDETA PADRONES
CATEG. M - P. CAT. 556
0:58:38- T.R. 00:57:42
599 PEDRO LEARRETA OLARRA
CATEG. M - P. CAT. 557
0:58:38- T.R. 00:58:19
600 TXUTXI NIETO GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 558
0:58:38- T.R. 00:57:43
601 LORETO MENDOZA CILLERO
CATEG. F - P. CAT. 43
0:58:39- T.R. 00:58:26
602 JULIANA CALDERÓN SALAZAR
CATEG. F - P. CAT. 44
0:58:39- T.R. 00:58:28
603 JOSÉ IGNACIO ESCANCIANO OYARZABAL
CATEG. M - P. CAT. 559
0:58:40- T.R. 00:58:37
604 ESTANISLAO ROMERO DÁVILA
CATEG. M - P. CAT. 560
0:58:41- T.R. 00:58:14
605 CARLOS VENTAS ROMAY
CATEG. M - P. CAT. 561
0:58:41- T.R. 00:58:35
606 JEFFERSON ELIECER MONTOYA MEJIA
CATEG. M - P. CAT. 562
0:58:42- T.R. 00:58:36
607 JAVI GONZÁLEZ LACABEX
CATEG. M - P. CAT. 563
0:58:42- T.R. 00:58:29
608 CLAUDIO GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 564
0:58:44- T.R. 00:57:18
609 JOSEBA MENDEZ GUTIERREZ
CATEG. M - P. CAT. 565
0:58:44- T.R. 00:57:10
610 MIKEL ÁLVAREZ EGAÑA
CATEG. M - P. CAT. 566
0:58:45- T.R. 00:57:31
611 JOSU BENGOETXEA MONZO
CATEG. M - P. CAT. 567
0:58:47- T.R. 00:58:42
612 DANIEL ORTEGA EXTREMIANA
CATEG. M - P. CAT. 568
0:58:47- T.R. 00:57:48
613 EDORTA VIANA BARANDIARAN
CATEG. M - P. CAT. 569
0:58:48- T.R. 00:57:32
614 FERNANDO MARTIN ESPINACO
CATEG. M - P. CAT. 570
0:58:49- T.R. 00:57:36
615 IÑAKI NEGRO ITURREGI
CATEG. M - P. CAT. 571
0:58:50- T.R. 00:58:12
616 ALBERTO CANO LLORENS
CATEG. M - P. CAT. 572
0:58:52- T.R. 00:57:44
617 BEÑAT SOUTO LOMBILLO
CATEG. M - P. CAT. 573
0:58:54- T.R. 00:58:31
618 GARBIÑE MEDRANO BALLESTEROS
CATEG. F - P. CAT. 45
0:58:55- T.R. 00:58:29
619 JOSE ANTONIO MENA MATEO
CATEG. M - P. CAT. 574
0:58:56- T.R. 00:58:48
620 GORKA BARBIER CALDERON
CATEG. M - P. CAT. 575
0:58:56- T.R. 00:58:48
621 JAVIER GIL LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 576
0:58:57- T.R. 00:58:00
622 DIANE ERNESTINE BADJEKETEK
CATEG. F - P. CAT. 46
0:58:57- T.R. 00:58:30
623 JOSEBA CELAYA ALONSO
CATEG. M - P. CAT. 577
0:58:58- T.R. 00:58:32
624 MIREN BILBAO MENTXAKA
CATEG. F - P. CAT. 47
0:58:58- T.R. 00:58:28
625 FRANCISCO JAVIER MANCERA CASCAJAR
CATEG. M - P. CAT. 578
0:58:59- T.R. 00:57:59
626 URTZI GONZÁLEZ SÁNCHEZ
CATEG. M - P. CAT. 579
0:58:59- T.R. 00:57:58
627 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ JABÓN
CATEG. M - P. CAT. 580
0:58:59- T.R. 00:58:02
628 ROBER VEGA CARRASCO
CATEG. M - P. CAT. 581
0:59:01- T.R. 00:58:30
629 TXETXU NUÑEZ
CATEG. M - P. CAT. 582
0:59:01- T.R. 00:58:32
630 IZASKUN LLARENA
CATEG. F - P. CAT. 48
0:59:01- T.R. 00:57:48
631 IGOR ANDUIX ALONSO
CATEG. M - P. CAT. 583
0:59:02- T.R. 00:58:42
632 IÑAKI LASO DE LA VEGA
CATEG. M - P. CAT. 584
0:59:02- T.R. 00:57:49
633 NATXO RUIZ LARRABEITI
CATEG. M - P. CAT. 585
0:59:03- T.R. 00:58:12
634 OLATZ JAUREGI ASTUI
CATEG. F - P. CAT. 49
0:59:04- T.R. 00:58:30
635 JUANMA DE LA TORRE MAROTO
CATEG. M - P. CAT. 586
0:59:04- T.R. 00:58:42
636 GONZALO DE LUCIO DELGADO
CATEG. M - P. CAT. 587
0:59:04- T.R. 00:58:44
637 CRISÁN SALINERO PRIETO
CATEG. M - P. CAT. 588
0:59:04- T.R. 00:58:26
638 IÑAKI FERNÁNDEZ DE GAMBOA IRARRAGORRI
CATEG. M - P. CAT. 589
0:59:06- T.R. 00:58:51
639 LEIRE HERRAN OLABARRIETA
CATEG. F - P. CAT. 50
0:59:06- T.R. 00:58:47
640 IBON BLANCO GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 590
0:59:07- T.R. 00:58:00
641 CARLOS OLABARRIA BARRENETXEA
CATEG. M - P. CAT. 591
0:59:09- T.R. 00:58:32
642 OSKAR LOYO VILLANUEVA
CATEG. M - P. CAT. 592
0:59:09- T.R. 00:58:32
643 NADIA DE ELERA CARAZO
CATEG. F - P. CAT. 51
0:59:09- T.R. 00:58:58
644 JUAN JAVIER MUÑOZ OLMEDO
CATEG. M - P. CAT. 593
0:59:10- T.R. 00:58:58
645 OSCAR TORREZ ETXEBARRIA
CATEG. M - P. CAT. 594
0:59:11- T.R. 00:58:28
646 JAVIER FERNANDEZ PEREZ
CATEG. M - P. CAT. 595
0:59:11- T.R. 00:57:46
647 MIREN JOSUNE LOIZAGA DIAZ
CATEG. F - P. CAT. 52
0:59:13- T.R. 00:57:47
648 KORO LASA IMAZ
CATEG. F - P. CAT. 53
0:59:14- T.R. 00:58:37
649 PABLO SAMIR CAJAMARCA SOTO
CATEG. M - P. CAT. 596
0:59:15- T.R. 00:58:36
650 JOSEBA BEOTEGUI OTAOLA
CATEG. M - P. CAT. 597
0:59:17- T.R. 00:59:04
651 CARMEN GARICANO GOLDARAZ
CATEG. F - P. CAT. 54
0:59:17- T.R. 00:58:41
652 JAVIER GARCÍA PEREIRA
CATEG. M - P. CAT. 598
0:59:18- T.R. 00:57:57
653 IMANOL CEBALLOS LIBARONA
CATEG. M - P. CAT. 599
0:59:18- T.R. 00:59:10
654 ANDONI LEDESMA
CATEG. M - P. CAT. 600
0:59:21- T.R. 00:58:59
655 JON PRIETO
CATEG. M - P. CAT. 601
0:59:21- T.R. 00:58:13
656 MARKO DE PRADO EMBID
CATEG. M - P. CAT. 602
0:59:22- T.R. 00:59:10
657 ANTÓN FRANCIA CORDERO
CATEG. M - P. CAT. 603
0:59:22- T.R. 00:58:49
658 J. IGNACIO GUTIERREZ ORTIZ
CATEG. M - P. CAT. 604
0:59:22- T.R. 00:58:26
659 GASKON GUZMAN VEAMURGUIA
CATEG. M - P. CAT. 605
0:59:23- T.R. 00:58:42
660 ÓSCAR MARTÍNEZ NAVARRO
CATEG. M - P. CAT. 606
0:59:25- T.R. 00:58:53
661 MARIA RICHANTE
CATEG. F - P. CAT. 55
0:59:25- T.R. 00:58:54
662 ROBERTO FERRERO GOMEZ
CATEG. M - P. CAT. 607
0:59:25- T.R. 00:59:06
663
CATEG. U - P. CAT. 1
0:59:27- T.R. 00:59:02
664 NAIARA NUÑEZ
CATEG. F - P. CAT. 56
0:59:27- T.R. 00:58:58
665 JONE ETXEBARRIA URIARTE
CATEG. F - P. CAT. 57
0:59:28- T.R. 00:59:06
666 IOSU GÓMEZ VALDECANTOS
CATEG. M - P. CAT. 608
0:59:28- T.R. 00:58:19
667 JOSÉ Mª FERNÁNDEZ ALCALÁ
CATEG. M - P. CAT. 609
0:59:29- T.R. 00:59:13
668 SANTIAGO SOLANO GRIJALBA SOLANO GRIJALBA
CATEG. M - P. CAT. 610
0:59:29- T.R. 00:59:02
669 ALAIN RUIZ TREVIÑO
CATEG. M - P. CAT. 611
0:59:30- T.R. 00:58:35
670 XABIER RUIZ TREVIÑO
CATEG. M - P. CAT. 612
0:59:30- T.R. 00:58:35
671 PATRICIA ABERASTURI MARTIN
CATEG. F - P. CAT. 58
0:59:30- T.R. 00:58:36
672 GUILLERMO DÍAZ PEREA
CATEG. M - P. CAT. 613
0:59:31- T.R. 00:57:56
673 MAGALI GÓMEZ VIDEZ
CATEG. F - P. CAT. 59
0:59:32- T.R. 00:58:26
674 XABIER LARRINAGA HERRANZ
CATEG. M - P. CAT. 614
0:59:32- T.R. 00:58:27
675 IVAN MÁRQUEZ ORTEGA
CATEG. M - P. CAT. 615
0:59:33- T.R. 00:58:27
676 GAIZKA ERRASTI IBABE
CATEG. M - P. CAT. 616
0:59:33- T.R. 00:59:20
677 JOSE ENRIQUE DIEZ GARCIA
CATEG. M - P. CAT. 617
0:59:34- T.R. 00:58:18
678 JULEN QUEVEDO LOZANO
CATEG. M - P. CAT. 618
0:59:34- T.R. 00:58:38
679 JAVIER SANCHEZ JUEZ
CATEG. M - P. CAT. 619
0:59:34- T.R. 00:59:25
680 UNAI MAYOR SANCHEZ
CATEG. M - P. CAT. 620
0:59:38- T.R. 00:59:29
681 ELOY NAVA GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 621
0:59:38- T.R. 00:59:05
682 ALBERTO PERALES HERRERIAS
CATEG. M - P. CAT. 622
0:59:41- T.R. 00:58:47
683 CAMILO GÓMEZ RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 623
0:59:41- T.R. 00:58:32
684 NEREA GARCIA MENDIETA
CATEG. F - P. CAT. 60
0:59:41- T.R. 00:58:11
685 LEIRE GARTZIA
CATEG. F - P. CAT. 61
0:59:41- T.R. 00:58:11
686 OSCAR HERNÁNDEZ ORTIZ
CATEG. M - P. CAT. 624
0:59:41- T.R. 00:59:03
687 CELSO GARCÍA URABAYEN
CATEG. M - P. CAT. 625
0:59:42- T.R. 00:58:50
688 LEIRE ARTEAGA ARANA
CATEG. F - P. CAT. 62
0:59:46- T.R. 00:58:59
689 KOLDO LÓPEZ TARANCO
CATEG. M - P. CAT. 626
0:59:46- T.R. 00:59:06
690 PEDRO MATEOS SALVADOR
CATEG. M - P. CAT. 627
0:59:47- T.R. 00:59:08
691 JON ANDER IBARRA
CATEG. M - P. CAT. 628
0:59:48- T.R. 00:58:40
692 AITOR VARONA
CATEG. M - P. CAT. 629
0:59:48- T.R. 00:59:07
693 EUKENE GUARROTXENA EGIA
CATEG. F - P. CAT. 63
0:59:50- T.R. 00:59:24
694 TXEMA TABOAS NIETO
CATEG. M - P. CAT. 630
0:59:53- T.R. 00:59:34
695 MIRIAN SUAZO DOÑA
CATEG. F - P. CAT. 64
0:59:55- T.R. 00:59:38
696 EUKENE SAN JOSE FERNANDEZ
CATEG. F - P. CAT. 65
0:59:55- T.R. 00:59:18
697 JAVIER ANGULO ALTUNA
CATEG. M - P. CAT. 631
1:00:02- T.R. 00:58:52
698 PABLO SAINZ BASTIDA
CATEG. M - P. CAT. 632
1:00:02- T.R. 00:59:39
699 DAVID GARCIA GARDOQUI
CATEG. M - P. CAT. 633
1:00:03- T.R. 00:58:45
700 DAVID GIL DE MURO ARCE
CATEG. M - P. CAT. 634
1:00:03- T.R. 00:58:46
701 SERGIO MARTÍNEZ OMAR
CATEG. M - P. CAT. 635
1:00:03- T.R. 00:59:33
702 ALFONSO ARROLA URIARTE
CATEG. M - P. CAT. 636
1:00:04- T.R. 00:59:42
703 RAQUEL TAMAYO IZQUIERDO
CATEG. F - P. CAT. 66
1:00:05- T.R. 00:59:34
704 ASIER BILBAO AYO
CATEG. M - P. CAT. 637
1:00:07- T.R. 00:58:37
705 ANDONI ZABALA EGUSKIZA
CATEG. M - P. CAT. 638
1:00:07- T.R. 00:58:44
706 IÑIGO VILLAR BERNAOLA
CATEG. M - P. CAT. 639
1:00:07- T.R. 00:58:44
707 GONZALO PEÑA
CATEG. M - P. CAT. 640
1:00:09- T.R. 00:58:59
708 IKER EGAÑA IÑURRIETA
CATEG. M - P. CAT. 641
1:00:13- T.R. 01:00:00
709 JOKIN ZUBIAUR EGURBIDE
CATEG. M - P. CAT. 642
1:00:13- T.R. 00:59:53
710 PATRICIA MORENO SEDANO
CATEG. F - P. CAT. 67
1:00:14- T.R. 00:59:25
711 IGOR GACITUAGA LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 643
1:00:14- T.R. 00:59:58
712 VICTOR PASCUAL BARRANCO
CATEG. M - P. CAT. 644
1:00:14- T.R. 00:58:57
713 MARIO PUENTES MELLADO
CATEG. M - P. CAT. 645
1:00:15- T.R. 00:59:35
714 KIKE GONZALEZ BAZ
CATEG. M - P. CAT. 646
1:00:16- T.R. 00:59:37
715 IRANTZU URIARTE GALLASTEGI
CATEG. F - P. CAT. 68
1:00:22- T.R. 00:59:55
716 JUANAN DIEZ DE LA FUENTE
CATEG. M - P. CAT. 647
1:00:23- T.R. 00:59:37
717 PILAR FRAILE POLANCO
CATEG. F - P. CAT. 69
1:00:24- T.R. 01:00:14
718 EVA ROMAÑA RODRIGUEZ
CATEG. F - P. CAT. 70
1:00:24- T.R. 01:00:14
719 ALVARO SAN PEDRO
CATEG. M - P. CAT. 648
1:00:26- T.R. 01:00:26
720 LUIS JAVIER SÁIZ RASTRILLA
CATEG. M - P. CAT. 649
1:00:27- T.R. 00:58:45
721 LUIS PRADAL AGUINAGA
CATEG. M - P. CAT. 650
1:00:28- T.R. 00:59:34
722 ANDER ZUGADI LEKUE
CATEG. M - P. CAT. 651
1:00:30- T.R. 01:00:16
723 JOSÉ ANGEL VAZQUEZ
CATEG. M - P. CAT. 652
1:00:31- T.R. 00:59:07
724 ASIER RODERO GUILLEN
CATEG. M - P. CAT. 653
1:00:31- T.R. 00:59:14
725 OIER EGUSKIZA PAGAZAURTUNDUA
CATEG. M - P. CAT. 654
1:00:33- T.R. 00:59:16
726 JON VILLAFRUELA URQUIAGA
CATEG. M - P. CAT. 655
1:00:34- T.R. 01:00:02
727 IÑAKI CALLEJA RECIO
CATEG. M - P. CAT. 656
1:00:34- T.R. 00:59:48
728 RUBEN BERASTEGUI ALONSO
CATEG. M - P. CAT. 657
1:00:35- T.R. 00:59:04
729 PEDRO ZARCO TESO
CATEG. M - P. CAT. 658
1:00:38- T.R. 00:59:57
730 JORGE PINEDO MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 659
1:00:39- T.R. 00:59:19
731 JON MIKEL DURANA FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 660
1:00:42- T.R. 01:00:27
732 ENERITZ EGUZKIZA DUCE
CATEG. F - P. CAT. 71
1:00:43- T.R. 01:00:19
733 RAFAEL PÉREZ SANZ
CATEG. M - P. CAT. 661
1:00:43- T.R. 01:00:33
734 IÑAKI CARNEIRO MÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 662
1:00:44- T.R. 01:00:02
735 JORGE DÍEZ TENA
CATEG. M - P. CAT. 663
1:00:44- T.R. 01:00:11
736 JUAN CARLOS MENDIETA SAN CRISTOBAL
CATEG. M - P. CAT. 664
1:00:45- T.R. 01:00:27
737 ASUN LORENZO MONTEAGUDO
CATEG. F - P. CAT. 72
1:00:46- T.R. 01:00:01
738 JAVIER ALONSO ANDRES
CATEG. M - P. CAT. 665
1:00:46- T.R. 00:59:53
739 DAVID BOIX MAESTRE
CATEG. M - P. CAT. 666
1:00:46- T.R. 00:59:53
740 UNAI PÉREZ QUINCOCES
CATEG. M - P. CAT. 667
1:00:47- T.R. 01:00:39
741 PURI RIVERA SANCHEZ
CATEG. F - P. CAT. 73
1:00:47- T.R. 01:00:03
742 ENEKO BIKANDI LAKA
CATEG. M - P. CAT. 668
1:00:48- T.R. 00:59:16
743 TXEMA MARTIN RODRIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 669
1:00:48- T.R. 01:00:00
744 XABIER ERKIAGA ELORZA
CATEG. M - P. CAT. 670
1:00:49- T.R. 00:59:18
745 JAIME AGUIRRE ARDANAZ
CATEG. M - P. CAT. 671
1:00:49- T.R. 00:59:55
746 IONE PAGONABARRAGA URIONAGÜENA
CATEG. F - P. CAT. 74
1:00:49- T.R. 01:00:02
747 JOSE MARIA MALO MATO
CATEG. M - P. CAT. 672
1:00:50- T.R. 01:00:15
748 JON MATEO URIARTE
CATEG. M - P. CAT. 673
1:00:51- T.R. 00:59:53
749 JUAN MUNIOZGUREN PUENTE
CATEG. M - P. CAT. 674
1:00:52- T.R. 01:00:17
750 ARITZ ERKIAGA ELORZA
CATEG. M - P. CAT. 675
1:00:52- T.R. 00:59:20
751 IÑIGO TRANQUE BIZUETA
CATEG. M - P. CAT. 676
1:00:55- T.R. 01:00:37
752 DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 677
1:00:56- T.R. 00:59:23
753 Mª TERESA NAVARRETE NAVARRO
CATEG. F - P. CAT. 75
1:00:56- T.R. 01:00:21
754 MARIA ÁNGELES MARTINEZ SOMOLINOS
CATEG. F - P. CAT. 76
1:00:56- T.R. 01:00:28
755 SANTIAGO GOMEZ CUADRADO
CATEG. M - P. CAT. 678
1:00:57- T.R. 00:59:44
756 ENDIKA COTANO SANTA COLOMA
CATEG. M - P. CAT. 679
1:00:57- T.R. 00:59:42
757 AINARA YAGÜE EMALDIA
CATEG. F - P. CAT. 77
1:00:57- T.R. 01:00:20
758 ALBERTO RODRIGO GUTIÉRREZ
CATEG. M - P. CAT. 680
1:00:58- T.R. 01:00:50
759 MAGDALENA CARRERAS AJA
CATEG. F - P. CAT. 78
1:00:58- T.R. 01:00:28
760 FERNANDO GREGORIO MERINO
CATEG. M - P. CAT. 681
1:00:59- T.R. 01:00:20
761 ROMÁN CARRANZA GOIENETXE
CATEG. M - P. CAT. 682
1:00:59- T.R. 01:00:07
762 ANA GONZÁLEZ DE DURANA
CATEG. F - P. CAT. 79
1:01:00- T.R. 01:00:56
763 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ CANTERO
CATEG. M - P. CAT. 683
1:01:01- T.R. 00:59:26
764 VERÓNICA DELGADO RODRÍGUEZ
CATEG. F - P. CAT. 80
1:01:01- T.R. 00:59:57
765 IGNACIO MARTINEZ SALVADOR
CATEG. M - P. CAT. 684
1:01:02- T.R. 00:59:45
766 GERMAN GONDRA CEBERIO
CATEG. M - P. CAT. 685
1:01:02- T.R. 01:00:08
767 JAVIER MEJUTO PEREZ DE ALBENIZ
CATEG. M - P. CAT. 686
1:01:03- T.R. 00:59:48
768 MARCOS RAMAJO HERRERO
CATEG. M - P. CAT. 687
1:01:03- T.R. 01:00:09
769 JAVIER BILBAO ALLENDE
CATEG. M - P. CAT. 688
1:01:04- T.R. 01:00:49
770 PABLO RATON UGALDE
CATEG. M - P. CAT. 689
1:01:05- T.R. 01:00:02
771 EFRÉN ISUSI NEIRA
CATEG. M - P. CAT. 690
1:01:05- T.R. 00:59:30
772 MARCOS RUBIO SÁNCHEZ
CATEG. M - P. CAT. 691
1:01:06- T.R. 01:00:25
773 IÑIGO ALVAREZ GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 692
1:01:07- T.R. 01:01:03
774 KOLDO GUTIÉRRE AKESOLO
CATEG. M - P. CAT. 693
1:01:08- T.R. 00:59:49
775 IKER BUSTINZA BARTOLOME
CATEG. M - P. CAT. 694
1:01:09- T.R. 00:59:51
776 ESTHER VALBUENA IBÁÑEZ
CATEG. M - P. CAT. 695
1:01:10- T.R. 01:01:00
777 ANTXOKA OLABARRIA CASTRO
CATEG. M - P. CAT. 696
1:01:10- T.R. 01:00:45
778 XABIER IGLESIAS MARTÍN
CATEG. M - P. CAT. 697
1:01:11- T.R. 00:59:51
779 BORJA CANTO MARTÍNEZ
CATEG. M - P. CAT. 698
1:01:11- T.R. 01:00:15
780 IBON ETXALUZE
CATEG. M - P. CAT. 699
1:01:13- T.R. 01:00:22
781 PABLO CORRAL MARISCAL
CATEG. M - P. CAT. 700
1:01:13- T.R. 00:59:49
782 MARCOS ARENAS
CATEG. M - P. CAT. 701
1:01:15- T.R. 01:00:46
783 JOSE LUIS VALLE REYES
CATEG. M - P. CAT. 702
1:01:16- T.R. 01:00:58
784 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ AYARZA
CATEG. M - P. CAT. 703
1:01:17- T.R. 01:01:17
785 UNAI PEREZ RAN
CATEG. M - P. CAT. 704
1:01:18- T.R. 01:01:02
786 ENDIKA BRÍO MUÑOZ
CATEG. M - P. CAT. 705
1:01:20- T.R. 01:00:45
787 MARÍA QUIÑONES ALBERDI
CATEG. F - P. CAT. 81
1:01:20- T.R. 01:00:01
788 CESAR MORALES EGUIA
CATEG. M - P. CAT. 706
1:01:21- T.R. 01:00:28
789 JUAN RAMÓN ARRAIBI DAÑOBEITIA
CATEG. M - P. CAT. 707
1:01:21- T.R. 01:00:38
790 ALEX TORRADO CALLEJA
CATEG. M - P. CAT. 708
1:01:21- T.R. 01:00:24
791 LUIS GARRIDO CASTAÑO
CATEG. M - P. CAT. 709
1:01:22- T.R. 01:00:45
792 EVA Mª VICENTE GUTIÉREZ
CATEG. F - P. CAT. 82
1:01:23- T.R. 01:00:41
793 IÑAKI SÁEZ ALEGRÍA
CATEG. M - P. CAT. 710
1:01:25- T.R. 01:00:06
794 AITOR ARRETE SOLABARRIETA
CATEG. M - P. CAT. 711
1:01:26- T.R. 01:00:07
795 JUAN CRESPO PRIEGUE
CATEG. M - P. CAT. 712
1:01:26- T.R. 00:59:50
796 JORGE ZUAZOLA LACHAGA
CATEG. M - P. CAT. 713
1:01:27- T.R. 01:00:43
797 JON LARRINAGA SIMÓN
CATEG. M - P. CAT. 714
1:01:28- T.R. 01:01:13
798 GUILLERMO MARTIN GREGORIO
CATEG. M - P. CAT. 715
1:01:29- T.R. 01:00:33
799 SILVIA AMOR RANEDO
CATEG. F - P. CAT. 83
1:01:30- T.R. 01:00:32
800 SERGIO CANDELA
CATEG. M - P. CAT. 716
1:01:30- T.R. 01:01:03
801 JAVIER SAINZ MAZA
CATEG. M - P. CAT. 717
1:01:31- T.R. 01:01:07
802 ALBERTO GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 718
1:01:31- T.R. 01:00:48
803 SILVIA CALVO
CATEG. F - P. CAT. 84
1:01:32- T.R. 01:00:56
804 ALFONSO ABEL LOZANO AQUESOLO
CATEG. M - P. CAT. 719
1:01:34- T.R. 01:01:02
805 JOSEBA ARROITA ASTELARRA
CATEG. M - P. CAT. 720
1:01:34- T.R. 01:00:50
806 CARLOS GONZALEZ PRESA
CATEG. M - P. CAT. 721
1:01:35- T.R. 01:00:40
807 DAVID LOLO CONDE
CATEG. M - P. CAT. 722
1:01:35- T.R. 00:59:54
808 FRANCISCO AGUILERA GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 723
1:01:36- T.R. 01:00:22
809 IBAI SÁIZ MENCHACA
CATEG. M - P. CAT. 724
1:01:37- T.R. 01:00:27
810 ERIKA EPALZA ZULOAGA
CATEG. F - P. CAT. 85
1:01:38- T.R. 01:01:27
811 AITOR FRANCO MURGA
CATEG. M - P. CAT. 725
1:01:38- T.R. 01:00:14
812 IVAN CABALLERO ROMERO
CATEG. M - P. CAT. 726
1:01:40- T.R. 01:00:26
813 DOLORES PEÑA LORENZO
CATEG. F - P. CAT. 86
1:01:42- T.R. 01:01:14
814 NOELIA GUTIERREZ GUTIERREZ
CATEG. F - P. CAT. 87
1:01:43- T.R. 01:01:15
815 GORKA IZA MIGUEL
CATEG. M - P. CAT. 727
1:01:43- T.R. 01:01:21
816 SENDOA PÉREZ CASERO
CATEG. M - P. CAT. 728
1:01:43- T.R. 01:00:43
817 URTZI MIGUELEZ
CATEG. M - P. CAT. 729
1:01:43- T.R. 01:01:23
818 IKER AZKARGORTA
CATEG. M - P. CAT. 730
1:01:43- T.R. 01:00:27
819 RAMON OUBIÑA SUAREZ
CATEG. M - P. CAT. 731
1:01:44- T.R. 01:00:44
820 ASIER QUINTANILLA
CATEG. M - P. CAT. 732
1:01:45- T.R. 01:00:31
821 LUKE LAMIKE IBARRA
CATEG. M - P. CAT. 733
1:01:46- T.R. 01:00:28
822 LUCIA GUTIERREZ OCHOA
CATEG. F - P. CAT. 88
1:01:46- T.R. 01:01:37
823 JAVIER GUTIERREZ MARTINEZ
CATEG. M - P. CAT. 734
1:01:46- T.R. 01:01:38
824 MARIO JIMENEZ DE LOS HIELOS
CATEG. M - P. CAT. 735
1:01:48- T.R. 01:00:59
825 ALBERTO ANTA ESCUREDO
CATEG. M - P. CAT. 736
1:01:48- T.R. 01:00:19
826 JORGE MERA CADAVID
CATEG. M - P. CAT. 737
1:01:49- T.R. 01:00:47
827 JAVIER GONZÁLEZ URÍBARRI
CATEG. M - P. CAT. 738
1:01:51- T.R. 01:01:15
828 ARANTXA PEÑA PINTO
CATEG. F - P. CAT. 89
1:01:51- T.R. 01:01:14
829 GLORIA MARCOS GIL
CATEG. F - P. CAT. 90
1:01:51- T.R. 01:01:47
830 CECILIA GONZÁLEZ GARCÍA
CATEG. F - P. CAT. 91
1:01:52- T.R. 01:01:01
831 JAVIER SEOANE MARTINEZ
CATEG. M - P. CAT. 739
1:01:54- T.R. 01:00:50
832 XABIER OROZCO PRIETO
CATEG. M - P. CAT. 740
1:01:55- T.R. 01:00:55
833 LIBE MARTINEZ
CATEG. F - P. CAT. 92
1:01:56- T.R. 01:00:55
834 AMAIA PARODY GARAI
CATEG. F - P. CAT. 93
1:01:56- T.R. 01:00:55
835 JOSÉ ANTONIO HERMOSO LIMA
CATEG. M - P. CAT. 741
1:01:57- T.R. 01:01:47
836 MARI CARMEN HERMOSO LIMA
CATEG. F - P. CAT. 94
1:01:57- T.R. 01:01:46
837 AITOR LEÓN GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 742
1:01:58- T.R. 01:01:34
838 EMILIO DEL VALLE RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 743
1:01:58- T.R. 01:01:14
839 DAVID SÁEZ CASADO
CATEG. M - P. CAT. 744
1:01:59- T.R. 01:00:34
840 EGOITZ SANTOS TORRES
CATEG. M - P. CAT. 745
1:02:01- T.R. 01:00:36
841 IBON SARIBIARTE ÁLVAREZ
CATEG. M - P. CAT. 746
1:02:01- T.R. 01:00:36
842 MIGUEL MARTÍNEZ CAROU
CATEG. M - P. CAT. 747
1:02:01- T.R. 01:00:35
843 JOSEBA PALACIOS AMORRORTU
CATEG. M - P. CAT. 748
1:02:02- T.R. 01:00:36
844 MARÍA LÓPEZ VILLANUEVA
CATEG. F - P. CAT. 95
1:02:03- T.R. 01:01:30
845 JOSÉ MARÍA VALLEJO RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 749
1:02:07- T.R. 01:01:19
846 GONZALO ISUSI NEIRA
CATEG. M - P. CAT. 750
1:02:10- T.R. 01:00:38
847 BEGO MARTÍN MENA
CATEG. F - P. CAT. 96
1:02:12- T.R. 01:01:16
848 RUBÉN MARTÍNEZ GONZÁLEZ
CATEG. M - P. CAT. 751
1:02:12- T.R. 01:01:16
849 LEIRE GONZALEZ MANZANO
CATEG. F - P. CAT. 97
1:02:14- T.R. 01:01:57
850 MONICA MANZANARES BARBA
CATEG. F - P. CAT. 98
1:02:15- T.R. 01:01:52
851 RICHARD JABONERO
CATEG. M - P. CAT. 752
1:02:15- T.R. 01:01:46
852 JOSE ALBERTO BLAZQUEZ ALONSO
CATEG. M - P. CAT. 753
1:02:15- T.R. 01:01:46
853 JUAN GUERENABARRENA MOMEÑE
CATEG. M - P. CAT. 754
1:02:16- T.R. 01:01:04
854 ARTURO MIGUELEZ VELASCO
CATEG. M - P. CAT. 755
1:02:17- T.R. 01:02:11
855 BORJA SARACHO ECHEVARRIA
CATEG. M - P. CAT. 756
1:02:18- T.R. 01:00:54
856 MIGUEL CUESTA MATA
CATEG. M - P. CAT. 757
1:02:20- T.R. 01:01:25
857 SONIA MARTINEZ GUZMAN
CATEG. F - P. CAT. 99
1:02:20- T.R. 01:01:04
858 TOMAS ALBERDI
CATEG. M - P. CAT. 758
1:02:20- T.R. 01:01:08
859 SANTIAGO GUINEA BAROJA
CATEG. M - P. CAT. 759
1:02:22- T.R. 01:02:04
860 ANABEL PRIETO CUEVAS
CATEG. F - P. CAT. 100
1:02:23- T.R. 01:01:58
861 MARIA OLASO ELEJOSTE
CATEG. F - P. CAT. 101
1:02:23- T.R. 01:00:56
862 ISRAEL CASTRO SERRANO
CATEG. M - P. CAT. 760
1:02:24- T.R. 01:01:33
863 PEDRO DE QUEVEDO LUIS
CATEG. M - P. CAT. 761
1:02:25- T.R. 01:00:59
864 MERTXE MARKAIDA ZUGAZAGA
CATEG. F - P. CAT. 102
1:02:26- T.R. 01:02:00
865 LOREA JIMÉNEZ IDOETA
CATEG. F - P. CAT. 103
1:02:26- T.R. 01:01:47
866 AITOR QUEREJETA TORRES
CATEG. M - P. CAT. 762
1:02:30- T.R. 01:01:19
867 SERGIO MARTINEZ DE LA VALLINA
CATEG. M - P. CAT. 763
1:02:30- T.R. 01:01:19
868 IÑIGO ARIZKORRETA DEL CAMPO
CATEG. M - P. CAT. 764
1:02:31- T.R. 01:01:49
869 ZURIÑE GONZALEZ RUIZ
CATEG. F - P. CAT. 104
1:02:33- T.R. 01:01:45
870 ANA ISABEL GORDO GONZALEZ
CATEG. F - P. CAT. 105
1:02:33- T.R. 01:01:53
871 JANIRE MORRONDO LOSADA
CATEG. F - P. CAT. 106
1:02:33- T.R. 01:01:47
872 IKER ALBERDI JIMENEZ
CATEG. M - P. CAT. 765
1:02:34- T.R. 01:01:47
873 ELENA PÉREZ BARREDO
CATEG. F - P. CAT. 107
1:02:34- T.R. 01:01:50
874 IDOIA AZURMENDI ARAMBURU
CATEG. F - P. CAT. 108
1:02:35- T.R. 01:01:47
875 SONIA VILLAR GARCIA
CATEG. F - P. CAT. 109
1:02:35- T.R. 01:02:08
876 JAVIER JAUREGUI ECHEVERRIA
CATEG. M - P. CAT. 766
1:02:37- T.R. 01:02:18
877 MIGUEL DÍAZ DEVESA
CATEG. M - P. CAT. 767
1:02:40- T.R. 01:02:22
878 INÉS AMORRORTU PRIETO
CATEG. F - P. CAT. 110
1:02:41- T.R. 01:02:18
879 BEGOÑA ESCUDERO BIZKARGÜENAGA
CATEG. F - P. CAT. 111
1:02:42- T.R. 01:02:19
880
CATEG. U - P. CAT. 2
1:02:44- T.R. 01:01:32
881 JAVIER ARETXABALA ORTEGA
CATEG. M - P. CAT. 768
1:02:44- T.R. 01:01:55
882 ÁNGEL GARCÍA RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 769
1:02:45- T.R. 01:01:56
883 VERONICA MAFFIOLI
CATEG. F - P. CAT. 112
1:02:45- T.R. 01:01:56
884 ITZIAR LEGARRETA BILBAO
CATEG. F - P. CAT. 113
1:02:48- T.R. 01:01:51
885 JOSE LUIS URKIZA LARREA
CATEG. M - P. CAT. 770
1:02:49- T.R. 01:01:47
886 IGOR IZAGIRRE SANTACRUZ
CATEG. M - P. CAT. 771
1:02:49- T.R. 01:01:48
887 BORJA DOVAL FERNÁNDEZ-CORMENZANA
CATEG. M - P. CAT. 772
1:02:50- T.R. 01:02:29
888 BORJA FERNANDEZ CARRETON
CATEG. M - P. CAT. 773
1:02:50- T.R. 01:02:04
889 RAFAEL NASCIMIENTO
CATEG. M - P. CAT. 774
1:02:51- T.R. 01:01:39
890 KOLDO PIÑERA ELORRIAGA
CATEG. M - P. CAT. 775
1:02:52- T.R. 01:01:35
891 IKER IRIDOY
CATEG. M - P. CAT. 776
1:02:52- T.R. 01:01:35
892 RAMÓN ELGUEZABAL ROUSSE
CATEG. M - P. CAT. 777
1:02:52- T.R. 01:02:40
893 UNAX EGUIA GARCIA
CATEG. M - P. CAT. 778
1:02:56- T.R. 01:01:44
894 DAVID GÓMEZ GONZÁLEZ
CATEG. M - P. CAT. 779
1:02:57- T.R. 01:01:46
895 OSCAR GARCIA PUENTE
CATEG. M - P. CAT. 780
1:03:00- T.R. 01:01:31
896 TXEMA QUINTANA LLAGUNO
CATEG. M - P. CAT. 781
1:03:04- T.R. 01:02:06
897 ALAZNE MARTINEZ EZQUERRA
CATEG. F - P. CAT. 114
1:03:06- T.R. 01:01:33
898 ELSA VICARIO CEBALLOS
CATEG. F - P. CAT. 115
1:03:06- T.R. 01:02:43
899 JOSE SARATXAGA TOYOS
CATEG. M - P. CAT. 782
1:03:07- T.R. 01:01:33
900 AITOR SALES MÁRQUEZ
CATEG. M - P. CAT. 783
1:03:08- T.R. 01:01:52
901 RAQUEL MARTINEZ
CATEG. F - P. CAT. 116
1:03:09- T.R. 01:01:54
902 ALFONSO MUÑOA CORRAL
CATEG. M - P. CAT. 784
1:03:10- T.R. 01:02:04
903 JAVIER PÉREZ EGIDO
CATEG. M - P. CAT. 785
1:03:10- T.R. 01:02:29
904 AINHOA URIZAR
CATEG. F - P. CAT. 117
1:03:12- T.R. 01:02:55
905 ELENA ATECA LANZA
CATEG. F - P. CAT. 118
1:03:13- T.R. 01:02:15
906 JOSE MARIA PEREZ GUTIERREZ
CATEG. M - P. CAT. 786
1:03:13- T.R. 01:02:15
907 SUSANA LEGUINA ECHEBERRIA
CATEG. F - P. CAT. 119
1:03:13- T.R. 01:02:56
908 FERNANDO GONZÁLEZ MOSTEIRO
CATEG. M - P. CAT. 787
1:03:15- T.R. 01:02:10
909 LORENA TORRE MENA
CATEG. F - P. CAT. 120
1:03:18- T.R. 01:02:02
910 JORGE AGUAYO MARQUÉS
CATEG. M - P. CAT. 788
1:03:20- T.R. 01:02:02
911 MARISOL VERGARA MARTÍNEZ
CATEG. F - P. CAT. 121
1:03:20- T.R. 01:02:03
912 CARLOS LUCIO MALMONGE
CATEG. M - P. CAT. 789
1:03:21- T.R. 01:01:56
913 JOSE IGNACIO CIRILO DÍEZ
CATEG. M - P. CAT. 790
1:03:22- T.R. 01:01:52
914 JOSU TRANCHE GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 791
1:03:24- T.R. 01:02:01
915 MANU BILBAO CAMIO
CATEG. M - P. CAT. 792
1:03:25- T.R. 01:02:02
916 NEREA VICIOLA SAMPERIO
CATEG. F - P. CAT. 122
1:03:29- T.R. 01:02:58
917 FERNANDO PARTE RUBIO
CATEG. M - P. CAT. 793
1:03:29- T.R. 01:01:49
918 NEKANE GONZALEZ BRAZALEZ
CATEG. F - P. CAT. 123
1:03:34- T.R. 01:03:01
919 JOSÉ LUIS AYO ESNAOLA
CATEG. M - P. CAT. 794
1:03:38- T.R. 01:02:47
920 SERGIO CONTRERAS IBARRA
CATEG. M - P. CAT. 795
1:03:38- T.R. 01:03:31
921 EDUARDO ARANGUREN AZKARATE
CATEG. M - P. CAT. 796
1:03:38- T.R. 01:02:49
922 NATALE IMAZ AYO
CATEG. F - P. CAT. 124
1:03:39- T.R. 01:02:37
923 JOSÉ MANUEL PRIETO
CATEG. M - P. CAT. 797
1:03:39- T.R. 01:02:56
924 BORJA LÓPEZ MORENO
CATEG. M - P. CAT. 798
1:03:41- T.R. 01:02:40
925 PERU URIGOITIA UGALDE
CATEG. M - P. CAT. 799
1:03:41- T.R. 01:02:16
926 TXOMIN GOÑI OTEGUI
CATEG. M - P. CAT. 800
1:03:41- T.R. 01:03:23
927 BORJA DE VICENTE PUYOL
CATEG. M - P. CAT. 801
1:03:41- T.R. 01:03:24
928 ALVARO PECIÑA ORTEGA
CATEG. M - P. CAT. 802
1:03:42- T.R. 01:03:25
929 CESAR URROZ GUZMAN
CATEG. M - P. CAT. 803
1:03:42- T.R. 01:02:49
930 PEDRO URIGOITIA AMORRORTU
CATEG. M - P. CAT. 804
1:03:42- T.R. 01:02:18
931 EDUARDO MARTÍNEZ GÓMEZ
CATEG. M - P. CAT. 805
1:03:43- T.R. 01:02:59
932 ANTON ESNAL DE LA PRESA
CATEG. M - P. CAT. 806
1:03:44- T.R. 01:02:41
933 VERONICA MARTÍN NIETO
CATEG. F - P. CAT. 125
1:03:44- T.R. 01:02:59
934 ALMUDENA PALACIOS ZUBIETE
CATEG. F - P. CAT. 126
1:03:46- T.R. 01:03:31
935 ALEJANDRO DEL CASTILLO MARTINEZ
CATEG. M - P. CAT. 807
1:03:46- T.R. 01:03:36
936 ARGI ANDOIN
CATEG. F - P. CAT. 127
1:03:47- T.R. 01:03:33
937 AINARA ARRIETA MORA
CATEG. F - P. CAT. 128
1:03:47- T.R. 01:03:24
938 GAIZKA ARANZAMENDI ULLIBARRI
CATEG. M - P. CAT. 808
1:03:48- T.R. 01:02:29
939 JON ROMEO MANCHO
CATEG. M - P. CAT. 809
1:03:48- T.R. 01:02:46
940 JORGE GALLEGUILLOS SANTAMARIA
CATEG. M - P. CAT. 810
1:03:48- T.R. 01:02:56
941 ARRITOKIETA ARETXABALA GONZALEZ
CATEG. F - P. CAT. 129
1:03:49- T.R. 01:02:50
942 JORGE CANDIAL CABALLERO
CATEG. M - P. CAT. 811
1:03:50- T.R. 01:03:16
943 VANESA BARRIGA ALONSO
CATEG. F - P. CAT. 130
1:03:52- T.R. 01:02:43
944 ALEX ZAMABEITIA ASENSIO
CATEG. M - P. CAT. 812
1:03:53- T.R. 01:03:34
945 RAÚL PERALTA ROPEERO
CATEG. M - P. CAT. 813
1:03:53- T.R. 01:03:34
946 ALEX BOUZA ALBERDI
CATEG. M - P. CAT. 814
1:03:53- T.R. 01:03:12
947 IRATXE ARGÜESO EPELDE
CATEG. F - P. CAT. 131
1:03:54- T.R. 01:03:13
948 PABLO SANZ GUTIÉRREZ
CATEG. M - P. CAT. 815
1:03:54- T.R. 01:03:13
949 JUAN CARLOS LLANOS GARAI
CATEG. M - P. CAT. 816
1:03:55- T.R. 01:03:04
950 JORGE RODRIGUEZ EDROSO
CATEG. M - P. CAT. 817
1:03:56- T.R. 01:02:27
951 JORGE FUENTES SOUTO
CATEG. M - P. CAT. 818
1:03:57- T.R. 01:03:26
952 LEIRE MARTÍN RECIO
CATEG. F - P. CAT. 132
1:03:57- T.R. 01:03:07
953 SANDRA LÓPEZ NOGAL
CATEG. F - P. CAT. 133
1:03:58- T.R. 01:03:12
954 MONTSE VALLE RICO
CATEG. F - P. CAT. 134
1:03:58- T.R. 01:03:40
955 MIKEL BILBAO MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 819
1:03:58- T.R. 01:02:22
956 ASIER LLEIDA GARCIA
CATEG. M - P. CAT. 820
1:03:58- T.R. 01:02:52
957 JOEL OROL DE LA FUENTE
CATEG. M - P. CAT. 821
1:03:59- T.R. 01:02:22
958 IÑIGO HENALES ORTIZ
CATEG. M - P. CAT. 822
1:04:01- T.R. 01:03:10
959 JON URRUTIA REMENTERIA
CATEG. M - P. CAT. 823
1:04:02- T.R. 01:03:28
960 JOSEBE HERRERA PASTOR
CATEG. F - P. CAT. 135
1:04:02- T.R. 01:03:28
961 JAVIER CANDAL
CATEG. M - P. CAT. 824
1:04:03- T.R. 01:02:20
962 GUSTAVO CANDAL
CATEG. M - P. CAT. 825
1:04:03- T.R. 01:02:21
963 AITOR SANCHO ALTUNA
CATEG. M - P. CAT. 826
1:04:04- T.R. 01:03:36
964 MARIO LUQUE ASLA
CATEG. M - P. CAT. 827
1:04:04- T.R. 01:03:10
965 IBON ARANZAMENDI ITZA
CATEG. M - P. CAT. 828
1:04:05- T.R. 01:02:46
966 MARTA SANCHO ALTUNA
CATEG. F - P. CAT. 136
1:04:05- T.R. 01:03:38
967 VICTOR FREIRE MELON
CATEG. M - P. CAT. 829
1:04:06- T.R. 01:02:33
968 ALAZNE CASTRO ZABALLA
CATEG. F - P. CAT. 137
1:04:08- T.R. 01:04:01
969 LUIS CARLOS ALVARADO MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 830
1:04:14- T.R. 01:03:35
970 JUAN ANTONIO GONZALEZ BAZ
CATEG. M - P. CAT. 831
1:04:14- T.R. 01:03:35
971 DANI REGUERA BAKHACHE
CATEG. M - P. CAT. 832
1:04:15- T.R. 01:03:53
972 LUIS MANUEL GUTIERREZ
CATEG. M - P. CAT. 833
1:04:16- T.R. 01:03:18
973 YOLANDA GÓMEZ RODRÍGUEZ
CATEG. F - P. CAT. 138
1:04:17- T.R. 01:03:15
974 FERNANDO ARAMENDIA CORDÓN
CATEG. M - P. CAT. 834
1:04:18- T.R. 01:03:22
975 RAMON ZAMORA IZQUIERDO
CATEG. M - P. CAT. 835
1:04:20- T.R. 01:03:59
976 ANA IBARRA
CATEG. F - P. CAT. 139
1:04:25- T.R. 01:03:59
977 RAFA SAN SALVADOR DEL VALLE ESTEBAN
CATEG. M - P. CAT. 836
1:04:26- T.R. 01:03:44
978 JOSU SANTIAGO SOLOZABAL
CATEG. M - P. CAT. 837
1:04:26- T.R. 01:03:53
979 OIHANE OROKIETA RINCON
CATEG. F - P. CAT. 140
1:04:26- T.R. 01:03:54
980 AMAIA TRABA ORTEGO
CATEG. F - P. CAT. 141
1:04:26- T.R. 01:03:33
981 PATXI FERNANDEZ VARELA
CATEG. M - P. CAT. 838
1:04:27- T.R. 01:03:33
982 AMAYA TEJEDOR FERNANDEZ
CATEG. F - P. CAT. 142
1:04:27- T.R. 01:03:02
983 JAVIER GÓMEZ DÍAZ
CATEG. M - P. CAT. 839
1:04:29- T.R. 01:03:29
984 JOSÉ LUIS DEL RÍO GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 840
1:04:31- T.R. 01:03:44
985 JULIÁN PANDO GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 841
1:04:31- T.R. 01:03:44
986 ÓSCAR MORÁN
CATEG. M - P. CAT. 842
1:04:34- T.R. 01:03:19
987 JOSE ANTONIO FUNCÍA CIMARRA
CATEG. M - P. CAT. 843
1:04:35- T.R. 01:04:15
988 ALEX BUIDE
CATEG. M - P. CAT. 844
1:04:35- T.R. 01:03:45
989 JAVIER SALUTREGUI DE LAS HERAS
CATEG. M - P. CAT. 845
1:04:38- T.R. 01:04:06
990 BEÑAT ETXEBARRIA MADARIAGA
CATEG. M - P. CAT. 846
1:04:38- T.R. 01:04:06
991 CAROLINA CASTILLA SUMOZAS
CATEG. F - P. CAT. 143
1:04:38- T.R. 01:03:56
992 VERONICA ALONSO SAINZ-MAZA
CATEG. F - P. CAT. 144
1:04:38- T.R. 01:04:06
993 RUTH MOTA FENOLL
CATEG. F - P. CAT. 145
1:04:39- T.R. 01:03:57
994 MALENI ALVAREZ
CATEG. F - P. CAT. 146
1:04:40- T.R. 01:03:39
995 NAIARA GONZALEZ LOPEZ
CATEG. F - P. CAT. 147
1:04:40- T.R. 01:03:59
996 ARANCHA MARTINEZ
CATEG. F - P. CAT. 148
1:04:40- T.R. 01:03:41
997 ROMÁN CILLERUELO ORTIZ DE ZÁRATE
CATEG. M - P. CAT. 847
1:04:41- T.R. 01:03:35
998 MÓNICA ARIZMENDI PÉREZ
CATEG. F - P. CAT. 149
1:04:41- T.R. 01:04:04
999 RAÚL CILLERUELO
CATEG. M - P. CAT. 848
1:04:41- T.R. 01:03:35
1000 AGUSTÍN AROSTEGUI LUZARRAGA
CATEG. M - P. CAT. 849
1:04:42- T.R. 01:04:06
1001 RAQUEL FERNANDEZ GUTIERREZ
CATEG. F - P. CAT. 150
1:04:42- T.R. 01:04:34
1002 LORETO LEGIDO GOMEZ
CATEG. F - P. CAT. 151
1:04:42- T.R. 01:04:34
1003 ANNA DOMECQ O'RIAIN
CATEG. F - P. CAT. 152
1:04:46- T.R. 01:03:43
1004 ANDONI BENITEZ GOMEZ
CATEG. M - P. CAT. 850
1:04:49- T.R. 01:04:29
1005 ZAIDA ETXEBARRIA RUBIO
CATEG. F - P. CAT. 153
1:04:51- T.R. 01:04:27
1006 LAURA CHUECA ALONSO
CATEG. F - P. CAT. 154
1:04:51- T.R. 01:04:28
1007 XABIER FERNANDEZ MONJE
CATEG. M - P. CAT. 851
1:04:53- T.R. 01:03:46
1008 BORJA JIMÉNEZ MATÉ
CATEG. M - P. CAT. 852
1:04:54- T.R. 01:04:16
1009 ANGEL MORATALLA
CATEG. M - P. CAT. 853
1:04:55- T.R. 01:03:52
1010 IZASKUN DEL CAMPO
CATEG. F - P. CAT. 155
1:04:59- T.R. 01:04:23
1011 MIGUEL PAJA FANO
CATEG. M - P. CAT. 854
1:05:01- T.R. 01:03:42
1012 ANTÓN URQUIDI
CATEG. M - P. CAT. 855
1:05:01- T.R. 01:03:41
1013 IRYNA MARTYNENKO PROKOPENKO
CATEG. F - P. CAT. 156
1:05:02- T.R. 01:04:04
1014 JOSE JAVIER MIGUEL REGATERO
CATEG. M - P. CAT. 856
1:05:03- T.R. 01:03:44
1015 EDORTA PETRALANDA SANJINES
CATEG. M - P. CAT. 857
1:05:05- T.R. 01:04:52
1016 AMAIA HUERTA GORRITXATEGI
CATEG. F - P. CAT. 157
1:05:05- T.R. 01:03:52
1017 ARITZ RANERO FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 858
1:05:05- T.R. 01:04:52
1018 GREGORIO HERNANDEZ GRIMA
CATEG. M - P. CAT. 859
1:05:06- T.R. 01:03:48
1019 SUSANA RUIZ MOSTAZO
CATEG. F - P. CAT. 158
1:05:10- T.R. 01:04:03
1020 UNAI KAMIRUAGA
CATEG. M - P. CAT. 860
1:05:10- T.R. 01:04:20
1021 IÑIGO BLANCO
CATEG. M - P. CAT. 861
1:05:10- T.R. 01:03:31
1022 IÑAKI ELORZA ANTIA
CATEG. M - P. CAT. 862
1:05:12- T.R. 01:04:15
1023 ASIER NAVA CLEMENTE
CATEG. M - P. CAT. 863
1:05:12- T.R. 01:04:39
1024 ENERITZ UNIBASO GOIKOETXEA
CATEG. F - P. CAT. 159
1:05:14- T.R. 01:04:47
1025 RUBEN ERAÑA HERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 864
1:05:15- T.R. 01:04:47
1026 EDORTA DEL SER LORENTE
CATEG. M - P. CAT. 865
1:05:16- T.R. 01:03:58
1027 GONZALO PASCUAL MAESO
CATEG. M - P. CAT. 866
1:05:16- T.R. 01:03:49
1028 AITOR SAN MIGUEL GARCIA-ESCUDERO
CATEG. M - P. CAT. 867
1:05:16- T.R. 01:04:04
1029 BEATRIZ MARTÍNEZ COBO
CATEG. F - P. CAT. 160
1:05:18- T.R. 01:03:45
1030 MIKEL PICON GIL
CATEG. M - P. CAT. 868
1:05:18- T.R. 01:03:44
1031 LUIS MARIA DIEZ LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 869
1:05:20- T.R. 01:04:11
1032 JANIRE LÓPEZ MACÍAS
CATEG. F - P. CAT. 161
1:05:20- T.R. 01:04:30
1033 MIKEL ENCINAS CABORNERO
CATEG. M - P. CAT. 870
1:05:21- T.R. 01:04:24
1034 ITZIAR LÓPEZ DE ALDA ARRONDO
CATEG. F - P. CAT. 162
1:05:22- T.R. 01:03:48
1035 VERÓNICA URIBE ARCE
CATEG. F - P. CAT. 163
1:05:23- T.R. 01:03:49
1036 MIKEL ZATON ORCASITAS
CATEG. M - P. CAT. 871
1:05:24- T.R. 01:04:33
1037 AINHOA LLONA EIZAGIRRE
CATEG. F - P. CAT. 164
1:05:28- T.R. 01:05:02
1038 GORKA SORIA ARRETXE
CATEG. M - P. CAT. 872
1:05:29- T.R. 01:04:38
1039 AMAIA G. DE ARRILUZEA GORROÑO
CATEG. F - P. CAT. 165
1:05:29- T.R. 01:04:38
1040 ROBERTO ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 873
1:05:29- T.R. 01:04:15
1041 ASIER OSUNA GARATE
CATEG. M - P. CAT. 874
1:05:30- T.R. 01:04:09
1042 LEIRE NAZABAL LARBURU
CATEG. F - P. CAT. 166
1:05:30- T.R. 01:04:10
1043 SUSANA PARRA MOLINA
CATEG. F - P. CAT. 167
1:05:31- T.R. 01:05:05
1044 JOSE GUINEA ZORRILLA
CATEG. M - P. CAT. 875
1:05:32- T.R. 01:04:13
1045 JAVIER ZORRILLA
CATEG. M - P. CAT. 876
1:05:32- T.R. 01:04:13
1046 AINARA SERRANO GONZALEZ
CATEG. F - P. CAT. 168
1:05:37- T.R. 01:05:15
1047 JAVIER HILARIO BARRIO
CATEG. M - P. CAT. 877
1:05:38- T.R. 01:04:45
1048 ENDIKA HOYOS DEL BARCO
CATEG. M - P. CAT. 878
1:05:38- T.R. 01:04:16
1049 ROSI DIAZ
CATEG. F - P. CAT. 169
1:05:39- T.R. 01:05:28
1050 GUILLERMO FERNÁNDEZ CABADA
CATEG. M - P. CAT. 879
1:05:41- T.R. 01:05:01
1051 MONIKA CAÑAL GARCIA
CATEG. F - P. CAT. 170
1:05:41- T.R. 01:05:10
1052 JON LAZARO ELORRIAGA
CATEG. M - P. CAT. 880
1:05:42- T.R. 01:04:04
1053 MAIDER GALLASTEGI
CATEG. F - P. CAT. 171
1:05:42- T.R. 01:04:36
1054 PABLO ARRATE BIJANDI
CATEG. M - P. CAT. 881
1:05:45- T.R. 01:05:29
1055 MONTSERRAT GONZALEZ FERNANDEZ
CATEG. F - P. CAT. 172
1:05:48- T.R. 01:05:42
1056 BEGOÑA KORTABARRIA ESPILLA
CATEG. F - P. CAT. 173
1:05:49- T.R. 01:05:12
1057 LUCIA DE GARAY GONZÁLEZ
CATEG. F - P. CAT. 174
1:05:49- T.R. 01:01:56
1058 MIKEL TENLLADO DURÁN
CATEG. M - P. CAT. 882
1:05:50- T.R. 01:05:50
1059 DAVID ESTEVEZ GONZALEZ
CATEG. M - P. CAT. 883
1:05:53- T.R. 01:04:51
1060 LUIS ALBERTO HINOJOSA REDONDO
CATEG. M - P. CAT. 884
1:05:54- T.R. 01:04:50
1061 LUIS SANABRIA CONDE
CATEG. M - P. CAT. 885
1:05:55- T.R. 01:04:38
1062 JAVIER SANTAMERA LOPEZ
CATEG. M - P. CAT. 886
1:05:55- T.R. 01:04:50
1063 ANNA CASTILLO BARNERA
CATEG. F - P. CAT. 175
1:05:56- T.R. 01:05:34
1064 GERMAN QUIJANO URQUIJO
CATEG. M - P. CAT. 887
1:05:56- T.R. 01:04:18
1065 ZUBEROA MAITE MIRANDA ARTIEDA
CATEG. F - P. CAT. 176
1:05:57- T.R. 01:04:20
1066 FERNANDO GAGO GOMEZ
CATEG. M - P. CAT. 888
1:05:57- T.R. 01:04:20
1067 LAURA LAZARO ELORRIAGA
CATEG. F - P. CAT. 177
1:05:58- T.R. 01:04:21
1068 ELVIRA SEARA SUÁREZ
CATEG. F - P. CAT. 178
1:05:59- T.R. 01:05:54
1069 ASIER BERAZA UGARTE
CATEG. M - P. CAT. 889
1:06:00- T.R. 01:04:59
1070 MAITANE CASTRO SOTO
CATEG. F - P. CAT. 179
1:06:01- T.R. 01:05:12
1071 ION GONZÁLEZ CEBALLOS
CATEG. M - P. CAT. 890
1:06:02- T.R. 01:05:13
1072 SERGIO BILBAO BAGÁN
CATEG. M - P. CAT. 891
1:06:02- T.R. 01:04:41
1073 ASIER CAGIAO ECHEVARRIA
CATEG. M - P. CAT. 892
1:06:03- T.R. 01:04:42
1074 JAVIER GABIOLA GONZÁLEZ
CATEG. M - P. CAT. 893
1:06:03- T.R. 01:04:41
1075 GERARDO MUÑOZ ARRUZA
CATEG. M - P. CAT. 894
1:06:03- T.R. 01:04:42
1076 PATRICIA ETXEBARRÍA HERNÁNDEZ
CATEG. F - P. CAT. 180
1:06:04- T.R. 01:05:26
1077 CARLOS AZABAL MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 895
1:06:05- T.R. 01:05:54
1078 CARLOS LOPEZ GOMEZ
CATEG. M - P. CAT. 896
1:06:05- T.R. 01:05:19
1079 NURIA SANCHEZ MATA
CATEG. F - P. CAT. 181
1:06:05- T.R. 01:05:21
1080 ANDER BENITO GARIN
CATEG. M - P. CAT. 897
1:06:08- T.R. 01:04:27
1081 UNAI ELEZCANO CORTES
CATEG. M - P. CAT. 898
1:06:08- T.R. 01:04:27
1082 JUAN MANUEL BARROCAL MORILLO
CATEG. M - P. CAT. 899
1:06:10- T.R. 01:05:49
1083 ANDER ALBINARRATE GALINDEZ
CATEG. M - P. CAT. 900
1:06:10- T.R. 01:04:35
1084 VALENTÍN FRANCISCO ALONSO GIL
CATEG. M - P. CAT. 901
1:06:10- T.R. 01:05:05
1085 A K
CATEG. U - P. CAT. 3
1:06:11- T.R. 01:04:28
1086 XABIER PAGAZAURTUNDUA ISUSI
CATEG. M - P. CAT. 902
1:06:11- T.R. 01:04:36
1087 URKO OLABARRIA LARIZGOITIA
CATEG. M - P. CAT. 903
1:06:11- T.R. 01:04:37
1088 ANDONI ARTECHE ACEDO
CATEG. M - P. CAT. 904
1:06:13- T.R. 01:05:28
1089 NAGORE MIRANDA
CATEG. F - P. CAT. 182
1:06:15- T.R. 01:05:30
1090 TXEMA FERRO PÉREZ
CATEG. M - P. CAT. 905
1:06:15- T.R. 01:06:06
1091 RAÚL RODRÍGUEZ ARIAS
CATEG. M - P. CAT. 906
1:06:16- T.R. 01:05:06
1092 JOSÉ MANUEL BELTRÁN DE HEREDIA AGUIRREZABAL
CATEG. M - P. CAT. 907
1:06:19- T.R. 01:05:10
1093 IÑIGO AMBROSIO MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 908
1:06:20- T.R. 01:04:43
1094 JOSE ANTONIO MAGRO
CATEG. M - P. CAT. 909
1:06:23- T.R. 01:05:16
1095 GORKA GARCÍA PERAL
CATEG. M - P. CAT. 910
1:06:24- T.R. 01:05:26
1096 JOSEBA MOLINERO GOÑI
CATEG. M - P. CAT. 911
1:06:24- T.R. 01:04:51
1097 IKER ARCE GUTIÉRREZ
CATEG. M - P. CAT. 912
1:06:25- T.R. 01:04:53
1098 JOSE IGNACIO LANDERA
CATEG. M - P. CAT. 913
1:06:25- T.R. 01:04:53
1099 VIRGINIA CANALES OSINAGA
CATEG. F - P. CAT. 183
1:06:27- T.R. 01:05:16
1100 RAFAEL ABRIL BELAZ
CATEG. M - P. CAT. 914
1:06:28- T.R. 01:05:09
1101 CRISTINA BIZARRO VILLÁN
CATEG. F - P. CAT. 184
1:06:28- T.R. 01:05:06
1102 LUIS MARIA CASAL
CATEG. M - P. CAT. 915
1:06:29- T.R. 01:06:17
1103 IRATXE AZPITARTE ARRUABARRENA
CATEG. F - P. CAT. 185
1:06:29- T.R. 01:05:17
1104 AMAIA BIKANDI MUGIKA
CATEG. F - P. CAT. 186
1:06:29- T.R. 01:05:17
1105 PEDRO MIJANGOS ANTON
CATEG. M - P. CAT. 916
1:06:33- T.R. 01:06:26
1106 FRANCISCO CARNERERO RABAZO
CATEG. M - P. CAT. 917
1:06:34- T.R. 01:05:58
1107 RICARDO FUSTE IRIARTE
CATEG. M - P. CAT. 918
1:06:35- T.R. 01:06:05
1108 SERGIO HUERTA LARA
CATEG. M - P. CAT. 919
1:06:35- T.R. 01:06:07
1109 LUCIO EGUSKIZA BLANCO
CATEG. M - P. CAT. 920
1:06:36- T.R. 01:06:07
1110 LETICIA LOPEZ GONZALEZ
CATEG. F - P. CAT. 187
1:06:36- T.R. 01:05:21
1111 JAVIER RODEÑO GOMEZ
CATEG. M - P. CAT. 921
1:06:36- T.R. 01:06:06
1112 BERNARDO ARRIZABALAGA MARTÍN
CATEG. M - P. CAT. 922
1:06:40- T.R. 01:05:06
1113 JOSEBA SOBRINO ARANZABE
CATEG. M - P. CAT. 923
1:06:41- T.R. 01:05:23
1114 GONZALO SAEZ URRENGOETXEA
CATEG. M - P. CAT. 924
1:06:41- T.R. 01:05:58
1115 XABIER RUIZ ARAUZO
CATEG. M - P. CAT. 925
1:06:44- T.R. 01:06:16
1116 JOSEBA ASTARLOA EGUIGUREN
CATEG. M - P. CAT. 926
1:06:44- T.R. 01:05:33
1117 ROBERTO GÓMEZ PROL
CATEG. M - P. CAT. 927
1:06:46- T.R. 01:06:03
1118 MAIDER ORBE ROSALES
CATEG. F - P. CAT. 188
1:06:47- T.R. 01:06:00
1119 ITSAZAIN JOSU ORTOLACHIPI IBÁÑEZ
CATEG. M - P. CAT. 928
1:06:48- T.R. 01:05:57
1120 KARMELE IMAZ IRAOLA
CATEG. F - P. CAT. 189
1:06:49- T.R. 01:05:26
1121 MÓNICA ROLDAN GARCÍA
CATEG. F - P. CAT. 190
1:06:50- T.R. 01:06:01
1122
CATEG. U - P. CAT. 4
1:06:52- T.R. 01:06:16
1123 JESÚS RAMOS CUEVAS
CATEG. M - P. CAT. 929
1:06:52- T.R. 01:05:58
1124 ALMUDENA PALOMERO CENTENO
CATEG. F - P. CAT. 191
1:06:52- T.R. 01:05:58
1125 ALBERTO CORTÉS
CATEG. M - P. CAT. 930
1:06:55- T.R. 01:05:33
1126 PEDRO MARTÍN ORTIZ
CATEG. M - P. CAT. 931
1:06:56- T.R. 01:06:02
1127 ANDRÉS FDEZ. DE MENDIOLA ESPINO
CATEG. M - P. CAT. 932
1:06:58- T.R. 01:05:34
1128 JESUS IRAZABAL
CATEG. M - P. CAT. 933
1:07:03- T.R. 01:06:16
1129 LIANG XU SHAO
CATEG. M - P. CAT. 934
1:07:04- T.R. 01:06:25
1130 IÑAKI ROTAETXE SARATXAGA
CATEG. M - P. CAT. 935
1:07:06- T.R. 01:06:47
1131 LUIS ALONSO MENDEZ
CATEG. M - P. CAT. 936
1:07:06- T.R. 01:05:41
1132 ENRIQUE GARCIA MARTINEZ
CATEG. M - P. CAT. 937
1:07:06- T.R. 01:05:57
1133 GORKA TEJADO PÉREZ DE ALBÉNIZ
CATEG. M - P. CAT. 938
1:07:10- T.R. 01:05:54
1134 INES ASEGUINOLAZA OTEGUI
CATEG. F - P. CAT. 192
1:07:10- T.R. 01:05:57
1135 ELIDA ALCARAZ
CATEG. F - P. CAT. 193
1:07:16- T.R. 01:06:11
1136 MARIA JESUS LORENZO QUINTAS
CATEG. F - P. CAT. 194
1:07:17- T.R. 01:06:22
1137 EGOITZ ZUAZO ZUAZUBIZKAR
CATEG. M - P. CAT. 939
1:07:17- T.R. 01:06:53
1138 LUIS PALACIO KABAREDA
CATEG. M - P. CAT. 940
1:07:20- T.R. 01:06:34
1139 DIEGO GARCÍA URABAYEN
CATEG. M - P. CAT. 941
1:07:21- T.R. 01:06:28
1140 OLAIA LÓPEZ MACÍAS
CATEG. F - P. CAT. 195
1:07:21- T.R. 01:06:28
1141 IRATXE CABRERA BARRERA
CATEG. F - P. CAT. 196
1:07:22- T.R. 01:06:47
1142 ANA LÁZARO PLATERO
CATEG. F - P. CAT. 197
1:07:22- T.R. 01:06:47
1143 MARIASUN ARRIAGA BAYO
CATEG. F - P. CAT. 198
1:07:23- T.R. 01:06:47
1144 PABLO REGES ZUFÍA
CATEG. M - P. CAT. 942
1:07:23- T.R. 01:06:19
1145 MIKEL ZUFÍA ALZAOLA
CATEG. M - P. CAT. 943
1:07:23- T.R. 01:06:20
1146 SILVIA SOBRADO
CATEG. F - P. CAT. 199
1:07:25- T.R. 01:06:02
1147 PABLO RIESCO RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 944
1:07:26- T.R. 01:05:48
1148 JESUS MANUEL BLANCO MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 945
1:07:27- T.R. 01:06:03
1149 MONICA HONRADO FERNANDEZ
CATEG. F - P. CAT. 200
1:07:28- T.R. 01:06:33
1150 SILVIA CORREAS MARRODÁN
CATEG. F - P. CAT. 201
1:07:28- T.R. 01:06:57
1151 LAURA ROBREDO RONCERO
CATEG. F - P. CAT. 202
1:07:28- T.R. 01:06:32
1152 ALBERTO HONRADO FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 946
1:07:28- T.R. 01:06:33
1153 UNAI SALGERAS ANDRADE
CATEG. M - P. CAT. 947
1:07:29- T.R. 01:05:51
1154 NICOLAS GARCIA CALVO
CATEG. M - P. CAT. 948
1:07:30- T.R. 01:05:53
1155 NEREA LÓPEZ.URIBARRI
CATEG. F - P. CAT. 203
1:07:30- T.R. 01:07:16
1156 MARTIN ETXARRI ALTUNA
CATEG. M - P. CAT. 949
1:07:31- T.R. 01:05:54
1157 IRATI PEREZ DE NANCLARES RAPP
CATEG. F - P. CAT. 204
1:07:33- T.R. 01:07:20
1158 ESTRELLA MATA PUENTE
CATEG. F - P. CAT. 205
1:07:34- T.R. 01:06:38
1159 AITOR FERRERO GRACIA
CATEG. M - P. CAT. 950
1:07:36- T.R. 01:06:14
1160 JAVIER FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 951
1:07:37- T.R. 01:05:54
1161 SILVIA SILVA
CATEG. F - P. CAT. 206
1:07:38- T.R. 01:07:20
1162 AGURTZANE URBINA GARCIA DE BIKUÑA
CATEG. F - P. CAT. 207
1:07:41- T.R. 01:06:30
1163 ARANTZA ALVAREZ RUBIO
CATEG. F - P. CAT. 208
1:07:42- T.R. 01:06:31
1164 JESUS Mª PLATÓN CABEL
CATEG. M - P. CAT. 952
1:07:45- T.R. 01:07:03
1165 ISABEL CABELLO MARTINEZ
CATEG. F - P. CAT. 209
1:07:45- T.R. 01:07:45
1166 CLARA GIL ALZUGARAY
CATEG. F - P. CAT. 210
1:07:46- T.R. 01:07:05
1167 ARRATE JAUREGUIBEITIA CAYROLS
CATEG. F - P. CAT. 211
1:07:49- T.R. 01:06:21
1168 SANTIAGO REYES RUIZ
CATEG. M - P. CAT. 953
1:07:52- T.R. 01:07:27
1169 ITXASO BLANCO SANTAMARIA
CATEG. F - P. CAT. 212
1:07:55- T.R. 01:06:10
1170 IRENE NOVO
CATEG. F - P. CAT. 213
1:07:58- T.R. 01:07:45
1171 ALVARO CALVO TOSANTOS
CATEG. M - P. CAT. 954
1:07:59- T.R. 01:06:54
1172 JULEN ALONSO BRINQUIS
CATEG. M - P. CAT. 955
1:08:03- T.R. 01:07:18
1173 MIREN ELISA ARRIBAS ETXEBARRIA
CATEG. F - P. CAT. 214
1:08:03- T.R. 01:07:37
1174 NORMA PATIÑO DOMINGUEZ
CATEG. F - P. CAT. 215
1:08:05- T.R. 01:07:30
1175 IGONE BARAÑANO IZAGIRRE
CATEG. F - P. CAT. 216
1:08:06- T.R. 01:06:56
1176 JULIA GABRIELLE FENN
CATEG. F - P. CAT. 217
1:08:09- T.R. 01:06:34
1177 MAIALEN RUIZ DE OÑA IBÁÑEZ
CATEG. F - P. CAT. 218
1:08:09- T.R. 01:06:43
1178 JAVIER GONZÁLEZ ABRISQUETA
CATEG. M - P. CAT. 956
1:08:10- T.R. 01:07:07
1179 ANA BELEN GARCÍA REDONDO
CATEG. F - P. CAT. 219
1:08:12- T.R. 01:07:57
1180 YOLANDA CASTAÑO MARTÍNEZ
CATEG. F - P. CAT. 220
1:08:13- T.R. 01:07:57
1181 AITOR ISASI DURÁN
CATEG. M - P. CAT. 957
1:08:15- T.R. 01:06:53
1182 PILAR BLANCO VÁZQUEZ
CATEG. F - P. CAT. 221
1:08:16- T.R. 01:07:59
1183 ROSA RODRIGUEZ SEBIO
CATEG. F - P. CAT. 222
1:08:16- T.R. 01:07:59
1184 IBAI MARCOS MORA
CATEG. M - P. CAT. 958
1:08:16- T.R. 01:07:47
1185 SENDOA GAMERO CUENDA
CATEG. M - P. CAT. 959
1:08:17- T.R. 01:06:38
1186 AURELIO VALLEJO CUÑADA
CATEG. M - P. CAT. 960
1:08:19- T.R. 01:06:53
1187 ARRATE ANDRES HERMOSILLA
CATEG. F - P. CAT. 223
1:08:19- T.R. 01:06:55
1188 KOLDO MUNIOZGUREN ARTEAGOITIA
CATEG. M - P. CAT. 961
1:08:20- T.R. 01:08:08
1189 NEREA FERNÁNDEZ FERNANDEZ
CATEG. F - P. CAT. 224
1:08:21- T.R. 01:07:59
1190 BITTOR MUNIOZGUREN AROSTEGI
CATEG. M - P. CAT. 962
1:08:21- T.R. 01:08:09
1191 MARÍA CARMEN RISOTO RUIZ
CATEG. F - P. CAT. 225
1:08:22- T.R. 01:07:11
1192 MARIA CAMPA HERRERIA
CATEG. F - P. CAT. 226
1:08:37- T.R. 01:07:29
1193 FERNANDO ITURBE OLAZAR
CATEG. M - P. CAT. 963
1:08:37- T.R. 01:08:15
1194 GABRIELA URROZ GUZMAN
CATEG. F - P. CAT. 227
1:08:37- T.R. 01:07:45
1195 ANA MARKAIDA GOROSTIAGA
CATEG. F - P. CAT. 228
1:08:38- T.R. 01:07:35
1196 FERNANDO ANTON HERRERO
CATEG. M - P. CAT. 964
1:08:39- T.R. 01:08:31
1197 IGNACIO PILO HERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 965
1:08:41- T.R. 01:07:34
1198 INMACULADA BRAVO DOMÍNGUEZ
CATEG. F - P. CAT. 229
1:08:48- T.R. 01:08:08
1199 ANARTZ FULLAONDO GARCIA
CATEG. M - P. CAT. 966
1:08:53- T.R. 01:07:37
1200 MIKEL DE GREGORIO
CATEG. M - P. CAT. 967
1:08:53- T.R. 01:07:37
1201 IÑIGO GURUCETA RANERO
CATEG. M - P. CAT. 968
1:08:53- T.R. 01:07:38
1202 CARLOS MENTXAKA ARANA
CATEG. M - P. CAT. 969
1:08:54- T.R. 01:08:11
1203 ANE MARTINEZ OJUEL
CATEG. F - P. CAT. 230
1:08:56- T.R. 01:07:18
1204 MAITE FERNANDEZ PEREZ
CATEG. F - P. CAT. 231
1:08:57- T.R. 01:08:09
1205 IZASKUN MANZARBEITIA MENDIZABAL
CATEG. F - P. CAT. 232
1:08:59- T.R. 01:08:33
1206 IRENE GONZÁLEZ DE DURANA
CATEG. F - P. CAT. 233
1:09:00- T.R. 01:08:55
1207 JONE FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEG. F - P. CAT. 234
1:09:01- T.R. 01:08:46
1208 BORJA AMOREBIETA ETXEBARRIA
CATEG. M - P. CAT. 970
1:09:02- T.R. 01:07:56
1209 ALEJANDRO SALVADOR BOREA
CATEG. M - P. CAT. 971
1:09:02- T.R. 01:07:56
1210 IÑAKI SANCHEZ CEBALLOS
CATEG. M - P. CAT. 972
1:09:02- T.R. 01:07:58
1211 SARA SANCHEZ RIVERA
CATEG. F - P. CAT. 235
1:09:04- T.R. 01:08:02
1212 AITOR ARROITA MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 973
1:09:04- T.R. 01:08:02
1213 MOHAMED EL-MOUSSAOUI
CATEG. M - P. CAT. 974
1:09:04- T.R. 01:07:20
1214 ESTEBAN DE LA CAL VITORICA
CATEG. M - P. CAT. 975
1:09:04- T.R. 01:08:05
1215 ARAIZ ALONSO APRAIZ
CATEG. F - P. CAT. 236
1:09:04- T.R. 01:08:05
1216 OIHANE ALONSO APRAIZ
CATEG. F - P. CAT. 237
1:09:04- T.R. 01:08:05
1217 EGUZKIÑE AROSTEGI POZUETA
CATEG. F - P. CAT. 238
1:09:05- T.R. 01:08:34
1218 BEATRIZ APARISI MARTINEZ
CATEG. F - P. CAT. 239
1:09:05- T.R. 01:08:34
1219 RAQUEL SEDANO GONZÁLEZ
CATEG. F - P. CAT. 240
1:09:06- T.R. 01:08:34
1220 IRUNE MICHELENA LARRAÑAGA
CATEG. F - P. CAT. 241
1:09:06- T.R. 01:07:35
1221 GAZTEA VALENZUELA PÉREZ
CATEG. M - P. CAT. 976
1:09:06- T.R. 01:07:34
1222 ALENA ULASENKA
CATEG. F - P. CAT. 242
1:09:08- T.R. 01:08:21
1223 ESTHER PÉREZ PASCUAL
CATEG. F - P. CAT. 243
1:09:12- T.R. 01:07:39
1224 ALAIN MOLINA AZAOLA
CATEG. M - P. CAT. 977
1:09:12- T.R. 01:07:39
1225 ALBERTO TASCÓN GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 978
1:09:13- T.R. 01:08:05
1226 CARLOS BOETSCH DAHUD
CATEG. M - P. CAT. 979
1:09:13- T.R. 01:08:05
1227 LUIS MARIA LARRUZEA MURGA
CATEG. M - P. CAT. 980
1:09:14- T.R. 01:07:37
1228 EIDER RODRIGUEZ ORDOÑEZ
CATEG. F - P. CAT. 244
1:09:17- T.R. 01:07:52
1229 XIBER AGUILERA LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 981
1:09:17- T.R. 01:07:52
1230 RAMÓN LÓPEZ ZORRILLA
CATEG. M - P. CAT. 982
1:09:18- T.R. 01:08:25
1231 JESÚS BARRENETXEA AMURIZA
CATEG. M - P. CAT. 983
1:09:19- T.R. 01:08:25
1232 JUANJO SÁNCHEZ ROMERO
CATEG. M - P. CAT. 984
1:09:20- T.R. 01:07:40
1233 LUIS CAUSO DIÉGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 985
1:09:22- T.R. 01:07:46
1234 JOSU IZCO
CATEG. M - P. CAT. 986
1:09:22- T.R. 01:07:55
1235 CARMEN AREVALO MOMOITIO
CATEG. F - P. CAT. 245
1:09:25- T.R. 01:08:28
1236 MIGUEL ANGEL SANZ PAUNERO
CATEG. M - P. CAT. 987
1:09:32- T.R. 01:08:51
1237 JAIME OSTOLAZA MARIN
CATEG. M - P. CAT. 988
1:09:36- T.R. 01:08:47
1238 ZURIÑE LEZAUN BARRERAS
CATEG. F - P. CAT. 246
1:09:37- T.R. 01:08:11
1239 GLORIA ETXEBARRIA EZENARRO
CATEG. F - P. CAT. 247
1:09:38- T.R. 01:08:41
1240 TXEMA FERNANDEZ MARCOS
CATEG. M - P. CAT. 989
1:09:39- T.R. 01:09:14
1241 BEA GARRIDO FIERRO
CATEG. F - P. CAT. 248
1:09:40- T.R. 01:09:15
1242 LEIRE YÁÑEZ VELASCO
CATEG. F - P. CAT. 249
1:09:41- T.R. 01:08:44
1243 JON AJURIA DELGADO
CATEG. M - P. CAT. 990
1:09:43- T.R. 01:09:22
1244 OMAR ELETXIGERRA CANO
CATEG. M - P. CAT. 991
1:09:43- T.R. 01:09:22
1245 KARMELE ZUBIZARRETA
CATEG. F - P. CAT. 250
1:09:44- T.R. 01:09:09
1246 JOSETXU ANACABE SÁINZ DE SAN PEDRO
CATEG. M - P. CAT. 992
1:09:45- T.R. 01:08:40
1247 DAVID HERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 993
1:09:49- T.R. 01:08:34
1248 SERGIO FERNANDEZ REVILLA
CATEG. M - P. CAT. 994
1:09:49- T.R. 01:08:34
1249 ISABEL JOYERA CASADO
CATEG. F - P. CAT. 251
1:09:49- T.R. 01:09:14
1250 JON ANDONI BASAÑEZ MURILLO
CATEG. M - P. CAT. 995
1:09:50- T.R. 01:09:09
1251 PEDRO LÓPEZ BENITO
CATEG. M - P. CAT. 996
1:09:52- T.R. 01:09:28
1252 JOSU RODRÍGUEZ DUQUE
CATEG. M - P. CAT. 997
1:09:54- T.R. 01:09:29
1253 IKER PEÑAS DE DIOS
CATEG. M - P. CAT. 998
1:10:01- T.R. 01:09:20
1254 AINHOA EGUIRAUN
CATEG. F - P. CAT. 252
1:10:04- T.R. 01:08:39
1255 JAVIER MARTINEZ INCHAUSTI
CATEG. M - P. CAT. 999
1:10:04- T.R. 01:08:21
1256 CARLOS SARABIA UNIBASO
CATEG. M - P. CAT. 1000
1:10:06- T.R. 01:09:40
1257 ÁLVARO CORVILLO BENAVENTE
CATEG. M - P. CAT. 1001
1:10:06- T.R. 01:09:41
1258 JON MARDARAS ALVAREZ
CATEG. M - P. CAT. 1002
1:10:07- T.R. 01:09:43
1259 JAVIER PÉREZ HERREROS
CATEG. M - P. CAT. 1003
1:10:10- T.R. 01:09:32
1260 JANEL MEDINA AVALOS
CATEG. M - P. CAT. 1004
1:10:11- T.R. 01:09:42
1261 MARIA NIEVES JIMENEZ ALONSO
CATEG. F - P. CAT. 253
1:10:12- T.R. 01:09:45
1262 ARIANE VAZQUEZ MARTINEZ
CATEG. F - P. CAT. 254
1:10:13- T.R. 01:09:53
1263 ARALAR ORDOÑEZ QUILEZ
CATEG. F - P. CAT. 255
1:10:14- T.R. 01:09:53
1264 AINHOA ASUA ELORDUI
CATEG. F - P. CAT. 256
1:10:14- T.R. 01:09:07
1265 XABIER IDIONDO GOÑI
CATEG. M - P. CAT. 1005
1:10:19- T.R. 01:09:00
1266 IVAN TRABA BORRAZAS
CATEG. M - P. CAT. 1006
1:10:20- T.R. 01:08:50
1267 SAIOA EGUILUZ CASTAÑON
CATEG. F - P. CAT. 257
1:10:20- T.R. 01:08:51
1268 JAVI LOPEZ GAREA
CATEG. M - P. CAT. 1007
1:10:28- T.R. 01:09:56
1269 ANDER CRESPO CORTÉS
CATEG. M - P. CAT. 1008
1:10:31- T.R. 01:09:02
1270 ROSEMARY TREGENZA
CATEG. F - P. CAT. 258
1:10:31- T.R. 01:08:57
1271 MARÍA DEL MAR FERNÁNDEZ ROSA
CATEG. F - P. CAT. 259
1:10:32- T.R. 01:09:51
1272 ANDONI MARTÍN
CATEG. M - P. CAT. 1009
1:10:32- T.R. 01:10:11
1273 ITZIAR DE VELASCO
CATEG. F - P. CAT. 260
1:10:33- T.R. 01:09:33
1274 RUBEN MIGUEL VÁZQUEZ
CATEG. M - P. CAT. 1010
1:10:33- T.R. 01:09:32
1275 XABIER RUIZ OLIDEN
CATEG. M - P. CAT. 1011
1:10:34- T.R. 01:09:06
1276 ALBERTO ARANA ETCHART
CATEG. M - P. CAT. 1012
1:10:37- T.R. 01:08:55
1277 DAVID JAMES
CATEG. M - P. CAT. 1013
1:10:37- T.R. 01:09:02
1278 FERNANDO ZUFÍA SUSTACHA
CATEG. M - P. CAT. 1014
1:10:38- T.R. 01:09:35
1279 GABRIELA REGES ZUFÍA
CATEG. F - P. CAT. 261
1:10:38- T.R. 01:09:35
1280 LEIRE LAZA MARTINEZ
CATEG. F - P. CAT. 262
1:10:39- T.R. 01:09:14
1281 RICARDO BATICÓN TAPIA
CATEG. M - P. CAT. 1015
1:10:44- T.R. 01:10:00
1282 ZURIÑE HERNANDO
CATEG. F - P. CAT. 263
1:10:47- T.R. 01:10:26
1283 MIRIAM ROMAN
CATEG. F - P. CAT. 264
1:10:50- T.R. 01:10:29
1284 LAURA GUTIERREZ LOZANO
CATEG. F - P. CAT. 265
1:10:50- T.R. 01:09:39
1285 JUAN IGNACIO JIMENEZ REDONDO
CATEG. M - P. CAT. 1016
1:10:51- T.R. 01:09:11
1286 PATRICIA SARABIA RODRÍGUEZ
CATEG. F - P. CAT. 266
1:10:52- T.R. 01:09:24
1287 ALFONSO ROZAS RODRÍGUEZ
CATEG. M - P. CAT. 1017
1:10:53- T.R. 01:10:23
1288 ELENA FUERTES THOMAS
CATEG. F - P. CAT. 267
1:10:54- T.R. 01:10:24
1289 JON IMANOL LAMO DAVALILLO
CATEG. M - P. CAT. 1018
1:11:00- T.R. 01:09:53
1290 ANA OLASO ROJO
CATEG. F - P. CAT. 268
1:11:05- T.R. 01:10:07
1291 SANDRA MARTÍNEZ
CATEG. F - P. CAT. 269
1:11:05- T.R. 01:09:34
1292 JOANA GARCIA
CATEG. F - P. CAT. 270
1:11:06- T.R. 01:10:40
1293 ASIER REVUELTA
CATEG. M - P. CAT. 1019
1:11:08- T.R. 01:10:05
1294 MARI LUZ GUENAGA GÓMEZ
CATEG. F - P. CAT. 271
1:11:09- T.R. 01:10:17
1295 JON ANDER JIMENEZ RIOS
CATEG. M - P. CAT. 1020
1:11:09- T.R. 01:09:29
1296 YOANNA URRUTIA
CATEG. F - P. CAT. 272
1:11:09- T.R. 01:10:16
1297 LEIRE LARREA ALZONA
CATEG. F - P. CAT. 273
1:11:10- T.R. 01:10:17
1298 SILVIA PINTO MARTÍN
CATEG. F - P. CAT. 274
1:11:11- T.R. 01:09:32
1299 ISABEL LANZA GALILEA
CATEG. F - P. CAT. 275
1:11:15- T.R. 01:10:19
1300 SARA HENALES FERNANDEZ
CATEG. F - P. CAT. 276
1:11:15- T.R. 01:10:19
1301 ALAITZ FERNÁNDEZ MUNARRIZ
CATEG. F - P. CAT. 277
1:11:18- T.R. 01:09:41
1302 PEDRO ANGEL SALGADO DE LA ASUNCIÓN
CATEG. M - P. CAT. 1021
1:11:22- T.R. 01:09:53
1303 VICTOR DELGADO ORTEGA
CATEG. M - P. CAT. 1022
1:11:25- T.R. 01:09:44
1304 RAQUEL DE PAZ
CATEG. F - P. CAT. 278
1:11:25- T.R. 01:09:56
1305 ALBERTO LÓPEZ DE BIÑASPRE MAUROLAGOITIA
CATEG. M - P. CAT. 1023
1:11:25- T.R. 01:09:57
1306 AITOR FERNANDEZ MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 1024
1:11:28- T.R. 01:09:53
1307 MARTA BERASATEGUI LUNA
CATEG. F - P. CAT. 279
1:11:29- T.R. 01:09:54
1308 JUANMA CORTES
CATEG. M - P. CAT. 1025
1:11:29- T.R. 01:09:50
1309 JOSU IBARZABAL
CATEG. M - P. CAT. 1026
1:11:30- T.R. 01:09:51
1310 JOSUNE ARRUGAETA ORTÍZ DE PINEDO
CATEG. F - P. CAT. 280
1:11:30- T.R. 01:10:09
1311 MARIAN GARCÍA ENJAMIO
CATEG. F - P. CAT. 281
1:11:31- T.R. 01:09:53
1312 BEATRIZ PAZO SANDA
CATEG. F - P. CAT. 282
1:11:38- T.R. 01:10:12
1313 NAIARA MENDIBELZUA IBAÑEZ
CATEG. F - P. CAT. 283
1:11:41- T.R. 01:10:56
1314 JOSÉ HERNÁNDEZ BLANCO
CATEG. M - P. CAT. 1027
1:11:43- T.R. 01:10:44
1315 IRATI URBINA GARCIA
CATEG. F - P. CAT. 284
1:11:45- T.R. 01:11:20
1316 JON URBINA GARCIA DE BIKUÑA
CATEG. M - P. CAT. 1028
1:11:46- T.R. 01:11:21
1317 ESMERALDA LARBURU
CATEG. F - P. CAT. 285
1:11:48- T.R. 01:10:56
1318 GEMMA WHELAN GALÁN
CATEG. F - P. CAT. 286
1:11:53- T.R. 01:11:00
1319 VIRGINIA CERDEIRIÑA GALÁN
CATEG. F - P. CAT. 287
1:11:53- T.R. 01:11:01
1320 MIKEL BAZAGA DELGADO
CATEG. M - P. CAT. 1029
1:11:54- T.R. 01:10:31
1321 ESTHER MARTÍNEZ REDAL
CATEG. F - P. CAT. 288
1:11:54- T.R. 01:10:32
1322 ESTIBALIZ GARCIA
CATEG. F - P. CAT. 289
1:11:56- T.R. 01:10:58
1323 ROSA MARIA OJUEL ARANCON
CATEG. F - P. CAT. 290
1:11:59- T.R. 01:10:17
1324 OLGA HERREROS COB
CATEG. F - P. CAT. 291
1:12:06- T.R. 01:11:54
1325 GARAZI URZAY AGUDO
CATEG. F - P. CAT. 292
1:12:15- T.R. 01:11:44
1326 KATRIN SEDLICK
CATEG. F - P. CAT. 293
1:12:19- T.R. 01:11:23
1327 SILVIA MARCAIDA BENGOECHEA
CATEG. F - P. CAT. 294
1:12:19- T.R. 01:11:23
1328 AMPARO LOPEZ DE SANTA MARIA
CATEG. F - P. CAT. 295
1:12:20- T.R. 01:11:22
1329 ALEXANDRA CRESPO HEREDIA
CATEG. F - P. CAT. 296
1:12:28- T.R. 01:11:53
1330 ANTONIO CALVO LOZANO
CATEG. M - P. CAT. 1030
1:12:28- T.R. 01:11:41
1331 MERCEDES DÍAZ GONZÁLEZ
CATEG. F - P. CAT. 297
1:12:29- T.R. 01:11:31
1332 IRATXE BARRIO PÉREZ DE HEREDIA
CATEG. F - P. CAT. 298
1:12:29- T.R. 01:11:43
1333 BEGOÑA ARREGUI CAMPO
CATEG. F - P. CAT. 299
1:12:36- T.R. 01:11:11
1334 CARMELO RENOBALES SCHEIFLER
CATEG. M - P. CAT. 1031
1:12:36- T.R. 01:11:12
1335 FIDELINA RIVEROS MOREL
CATEG. F - P. CAT. 300
1:12:40- T.R. 01:11:36
1336 FELIX FERNÁNDEZ LUJUA
CATEG. M - P. CAT. 1032
1:12:52- T.R. 01:11:55
1337 SERGIO FERNÁNDEZ CHASCO
CATEG. M - P. CAT. 1033
1:13:04- T.R. 01:12:23
1338 GARTZE ARTECHE MINTEGUI
CATEG. F - P. CAT. 301
1:13:04- T.R. 01:12:23
1339 XABI GONZALEZ AZPIRI
CATEG. M - P. CAT. 1034
1:13:06- T.R. 01:13:06
1340 IZASKUN BAÑUELOS RODRÍGUEZ
CATEG. F - P. CAT. 302
1:13:12- T.R. 01:12:42
1341 JOSÉ MARI ARRIOLA ALBIZU
CATEG. M - P. CAT. 1035
1:13:12- T.R. 01:11:44
1342 GERARDO PRESA BIDAGUREN
CATEG. M - P. CAT. 1036
1:13:19- T.R. 01:11:49
1343 JOSÉ JAVIER SALAZAR LÓPEZ
CATEG. M - P. CAT. 1037
1:13:19- T.R. 01:11:49
1344 ADRIANA FERNÁNDEZ BLANCO
CATEG. F - P. CAT. 303
1:13:27- T.R. 01:11:54
1345 LUISE GONZALEZ EGAÑA
CATEG. M - P. CAT. 1038
1:13:27- T.R. 01:11:54
1346 ESTIBALIZ AMO MENCHACA
CATEG. F - P. CAT. 304
1:13:28- T.R. 01:12:41
1347 EIDER ARTEAGOITIA MARTIN
CATEG. F - P. CAT. 305
1:13:29- T.R. 01:12:36
1348 BEATRIZ GONZÁLEZ REVUELTA
CATEG. F - P. CAT. 306
1:13:29- T.R. 01:12:36
1349 IDOIA USOZ OYARZABAL
CATEG. F - P. CAT. 307
1:13:36- T.R. 01:13:17
1350 VICTORIA RODRÍGUEZ CARDESÍN
CATEG. F - P. CAT. 308
1:13:39- T.R. 01:12:11
1351 INAKI ARCE ALDAZABAL
CATEG. M - P. CAT. 1039
1:13:48- T.R. 01:12:16
1352 GORKA ARCE ALDAZABAL
CATEG. M - P. CAT. 1040
1:13:49- T.R. 01:12:16
1353 JOSÉ ANTONIO GARCÍA GARCÍA
CATEG. M - P. CAT. 1041
1:13:50- T.R. 01:12:17
1354 CARLOS GARCÍA MENÉNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 1042
1:13:51- T.R. 01:13:43
1355 ALAZNE PINEDO OTAOLA
CATEG. F - P. CAT. 309
1:13:53- T.R. 01:12:55
1356 RAFAEL ILARDIA LORENTZEN
CATEG. M - P. CAT. 1043
1:13:54- T.R. 01:12:55
1357 CRISTINA ARMESTO ZUBERO
CATEG. F - P. CAT. 310
1:13:54- T.R. 01:13:12
1358 MIGUEL CASADO ABELLA
CATEG. M - P. CAT. 1044
1:13:54- T.R. 01:12:23
1359 LETICIA MARTINEZ VALDERRAMA
CATEG. F - P. CAT. 311
1:13:54- T.R. 01:12:23
1360 SUSANA PINEDO OTAOLA
CATEG. F - P. CAT. 312
1:13:55- T.R. 01:12:56
1361 OIHANE MORENO MARTIN
CATEG. F - P. CAT. 313
1:14:07- T.R. 01:13:23
1362 JON IDIONDO FERNANDEZ
CATEG. M - P. CAT. 1045
1:14:26- T.R. 01:13:07
1363 AINTZANE LERTXUNDI EGIA
CATEG. F - P. CAT. 314
1:14:43- T.R. 01:13:16
1364 EGOITZ MARTÍNEZ PUERTOLLANO
CATEG. M - P. CAT. 1046
1:14:43- T.R. 01:13:04
1365 ITZIAR MONASTERIO MAZIZIOR
CATEG. F - P. CAT. 315
1:14:44- T.R. 01:13:04
1366 AUXI LUNATE ECHEVARRIA
CATEG. F - P. CAT. 316
1:14:54- T.R. 01:13:26
1367 MIKEL ALBERDI GOITIA
CATEG. M - P. CAT. 1047
1:14:57- T.R. 01:14:17
1368 IDOIA ZULOAGA MARTÍNEZ
CATEG. F - P. CAT. 317
1:14:58- T.R. 01:14:19
1369 NEREA ARTEAGOITIA MARTIN
CATEG. F - P. CAT. 318
1:14:58- T.R. 01:14:06
1370 CARMEN ANGUIANO PUENTE
CATEG. F - P. CAT. 319
1:15:05- T.R. 01:14:00
1371 ENCARNI GONZALO ALONSO
CATEG. F - P. CAT. 320
1:15:08- T.R. 01:13:56
1372 MARIA JESÚS MARTÍN DIEC
CATEG. F - P. CAT. 321
1:15:08- T.R. 01:13:56
1373 AITZIBER CELAYA ORBE
CATEG. F - P. CAT. 322
1:15:14- T.R. 01:14:47
1374 RUBEN COBOS MADRIGAL
CATEG. M - P. CAT. 1048
1:15:15- T.R. 01:13:38
1375 ALBERTO GONZÁLEZ MARTÍN
CATEG. M - P. CAT. 1049
1:15:15- T.R. 01:13:37
1376 ESTHER LANDABURU GOMEZ
CATEG. F - P. CAT. 323
1:15:16- T.R. 01:14:48
1377 MARTA GOYA PROAÑO
CATEG. F - P. CAT. 324
1:15:16- T.R. 01:14:48
1378 MARI CARMEN CABADO LOPEZ
CATEG. F - P. CAT. 325
1:15:16- T.R. 01:14:49
1379 NEREA ARETXALDE SECO
CATEG. F - P. CAT. 326
1:15:27- T.R. 01:14:05
1380 MARIBEL GONZÁLEZ SANCHO
CATEG. M - P. CAT. 1050
1:15:33- T.R. 01:15:10
1381 EIDER SAGASTI SAGREDO
CATEG. F - P. CAT. 327
1:15:38- T.R. 01:14:53
1382 MIREN FERNANDEZ MUJIKA
CATEG. F - P. CAT. 328
1:15:38- T.R. 01:14:49
1383 CAROLINA SOUSA PEREDA
CATEG. F - P. CAT. 329
1:15:41- T.R. 01:15:18
1384 ALAINE BOLUMBURU DIAZ DE OTAZU
CATEG. F - P. CAT. 330
1:15:46- T.R. 01:14:27
1385 EVA ALKORTA BEDIALAUNETA
CATEG. F - P. CAT. 331
1:15:48- T.R. 01:14:30
1386 SERGIO VÁZQUEZ
CATEG. M - P. CAT. 1051
1:16:07- T.R. 01:15:28
1387 ESTIBALIZ GANA HERMOSILLA
CATEG. F - P. CAT. 332
1:16:23- T.R. 01:15:44
1388 MARLENE CARRILERO CHAMORRO
CATEG. F - P. CAT. 333
1:16:23- T.R. 01:15:45
1389 LINA GONZÁLEZ
CATEG. F - P. CAT. 334
1:16:24- T.R. 01:15:45
1390 HERMANN SUDEROW
CATEG. M - P. CAT. 1052
1:16:39- T.R. 01:15:14
1391 MARIA JOSE DESIMONE RIMOLDI
CATEG. F - P. CAT. 335
1:16:45- T.R. 01:15:57
1392 FABIÁN ALCÁZAR MARTÍNEZ
CATEG. M - P. CAT. 1053
1:16:48- T.R. 01:15:00
1393 ESTIBALIZ ARETXAGA JULIAN
CATEG. F - P. CAT. 336
1:16:49- T.R. 01:15:21
1394 ALEJANDRA ABAD VILLAR
CATEG. F - P. CAT. 337
1:16:51- T.R. 01:15:25
1395 MARÍA BEGOÑA URIARTE GOBANTES
CATEG. F - P. CAT. 338
1:16:54- T.R. 01:16:06
1396 ESTIBALIZ AJANGUIZ
CATEG. F - P. CAT. 339
1:16:54- T.R. 01:16:06
1397 INES CABREJAS LOPEZ
CATEG. F - P. CAT. 340
1:17:00- T.R. 01:15:51
1398 EUGENIO CABREJAS OLALDE
CATEG. M - P. CAT. 1054
1:17:00- T.R. 01:15:51
1399 DAVID SUAREZ LINARES
CATEG. M - P. CAT. 1055
1:17:00- T.R. 01:15:51
1400 ANDRÉS MARTÍN MORENO
CATEG. M - P. CAT. 1056
1:17:01- T.R. 01:16:04
1401 IDOIA ALTONAGA MARADIAGA
CATEG. F - P. CAT. 341
1:17:10- T.R. 01:15:27
1402 CRISTINA OLMOS ZULUETA
CATEG. F - P. CAT. 342
1:17:11- T.R. 01:16:21
1403 BEGO LARRUCEA
CATEG. F - P. CAT. 343
1:17:13- T.R. 01:16:22
1404 EUNATE ARANA ARRI
CATEG. F - P. CAT. 344
1:17:27- T.R. 01:16:24
1405 YOLANDA CABALLERO REY
CATEG. F - P. CAT. 345
1:17:29- T.R. 01:17:05
1406 IZASKUN IBAÑEZ ORTEGA
CATEG. F - P. CAT. 346
1:17:32- T.R. 01:16:02
1407 NEREA FONTECHA CARRASCAL
CATEG. F - P. CAT. 347
1:17:35- T.R. 01:16:23
1408 ALBERTO FONTECHA HERAS
CATEG. M - P. CAT. 1057
1:17:35- T.R. 01:16:23
1409 IGONE ZUBIETA ESTEFANÍA
CATEG. F - P. CAT. 348
1:17:40- T.R. 01:16:50
1410 AINARA ZUBIETA ESTEFANIA
CATEG. F - P. CAT. 349
1:17:41- T.R. 01:16:52
1411 EDER ETXAIDE
CATEG. M - P. CAT. 1058
1:17:52- T.R. 01:17:05
1412 ROBERTO IGLESIAS CAGIGAS
CATEG. M - P. CAT. 1059
1:17:52- T.R. 01:17:34
1413 VENAN LLONA
CATEG. M - P. CAT. 1060
1:17:57- T.R. 01:17:08
1414 MONTXO MARTÍN TABOADA
CATEG. M - P. CAT. 1061
1:18:04- T.R. 01:18:04
1415 SALVADOR ROBLEDO BUENO
CATEG. M - P. CAT. 1062
1:18:05- T.R. 01:17:40
1416 JOSEBA JAUREGIZAR BILBAO
CATEG. M - P. CAT. 1063
1:18:13- T.R. 01:18:08
1417 MARÍA GORETTI SAMPAYO FERNÁNDEZ
CATEG. F - P. CAT. 350
1:18:15- T.R. 01:17:56
1418 CRISTINA GARCIA CASILLAS
CATEG. F - P. CAT. 351
1:18:16- T.R. 01:17:58
1419 YOLANDA MUNAIN MENA
CATEG. F - P. CAT. 352
1:19:04- T.R. 01:18:46
1420 CRISTOBAL GONZALEZ BILBAO
CATEG. M - P. CAT. 1064
1:21:16- T.R. 01:20:37
1421 NEREA LOIDI MACHO
CATEG. F - P. CAT. 353
1:21:16- T.R. 01:20:08
1422 LEIRE MARTÍNEZ CORTA
CATEG. F - P. CAT. 354
1:21:17- T.R. 01:20:08
1423 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
CATEG. M - P. CAT. 1065
1:21:18- T.R. 01:20:09
1424 MAIALEN AGIRRE PINEDO
CATEG. F - P. CAT. 355
1:21:28- T.R. 01:20:31
1425 AMAIA AGIRRE PINEDO
CATEG. F - P. CAT. 356
1:21:28- T.R. 01:20:29
1426 BEGOÑA HERAS DIEZ
CATEG. F - P. CAT. 357
1:21:58- T.R. 01:20:28
1427 NEREA LAREKI DE JUAN
CATEG. F - P. CAT. 358
1:21:59- T.R. 01:20:28
1428 AINHOA ESPINOSA DE MENA
CATEG. F - P. CAT. 359
1:22:11- T.R. 01:20:42
1429 SELENA MANSUR SOLDANO
CATEG. F - P. CAT. 360
1:24:19- T.R. 01:23:06
1430 MARCOS MANSUR PICCIONI
CATEG. M - P. CAT. 1066
1:24:20- T.R. 01:23:06
1431 JUAN PEDRO EPALZA SOLANA
CATEG. M - P. CAT. 1067
1:24:30- T.R. 01:24:21
1432 DANIEL PEÑA VELASCO
CATEG. M - P. CAT. 1068
1:25:43- T.R. 01:24:41
1433 MARÍA VÁSQUEZ NEGRETE
CATEG. F - P. CAT. 361
1:26:12- T.R. 01:25:10
1434 CRISTINA ANTOLÍN MATA
CATEG. F - P. CAT. 362
1:30:34- T.R. 01:29:24
1435 FORTUNATO VENCEDOR HERNÁNDEZ
CATEG. M - P. CAT. 1069
1:38:26- T.R. 01:38:19
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario