TODORUN

Clasificaciones XXII Memorial Mtb Domingo Pelegrin 2018


RESULTADOS Memorial Mtb Domingo Pelegrin celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Mtb, Circuito Xcm Murcia ToTANA sobre una distancia de 48 Km consultar los tiempos realizados.

ToTANA ha celebrado la XXII edición de Memorial Mtb Domingo Pelegrin

FINALISTAS: 180
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:42:10
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:22:03
TIEMPO MEDIA: 2:11:48
DESVIACION ESTANDAR: 0:18:57
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:30:45
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:52:51
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 149
PORCENTAJE 82,78


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 53 29.44
ENTRE 2 Y 3 HORAS 119 66.11
ENTRE 3 Y 4 HORAS 8 4.44


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 119




CLASIFICACION CATEGORIA: CTA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 MOSCARDO, DANIEL 1:56:00
2 69 ALCARAZ NAVARRO, ANTONIO 2:01:58
3 73 CORBALAN PEREZ, ALVARO 2:02:51

CLASIFICACION CATEGORIA: ELT

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 MORENO ROJO, KEVIN 1:49:16
2 8 LOPEZ RUBIO, JUAN JOSE 1:51:24
3 9 MARTINEZ DE CARLOS, GABRIEL 1:51:55

CLASIFICACION CATEGORIA: EM30A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 CANOVAS OLIVER, ANTONIO GINES 1:53:34


CLASIFICACION CATEGORIA: FNO C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 171 NAVARRO GIMENEZ, ISABEL 2:54:57

CLASIFICACION CATEGORIA: FNOA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 132 GALLARDO GARCIA, MARIA ISABEL 2:18:51
2 152 NUÑEZ VILLADEAMIGO, PILAR 2:26:59
3 166 ALVAREZ MONTERO, PATRICIA 2:41:08


CLASIFICACION CATEGORIA: FNOB

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 163 FERNANDEZ MARTINEZ, LIDIA 2:31:55
2 167 ARELLANO FERNANDEZ, MARI CARMEN 2:44:52

CLASIFICACION CATEGORIA: JUN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 FAURA ASENSIO, JOSE LUIS 1:54:10
2 42 DURAN MARTINEZ, FRANCISCO 1:57:37
3 67 JIMENEZ CONTRERAS, JORGE 2:01:47

CLASIFICACION CATEGORIA: M30A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SANCHEZ ADAN, ISMAEL 1:42:10
2 2 ORTIGOSA SANCHEZ, ALEJANDRO 1:46:48
3 4 GARCIA PEREZ, JUAN ANTONIO 1:49:14

CLASIFICACION CATEGORIA: M30B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 LOPEZ LOPEZ, JOSE ANGEL 1:50:32
2 10 HERREROS REYES, AGUSTIN 1:52:03
3 13 BARBERO HUERTAS, EDUARDO 1:53:08

CLASIFICACION CATEGORIA: M40A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 LOPEZ PAGAN, ANTONIO 1:53:20
2 22 CORCOLES MUÑOZ, RAFAEL 1:54:14
3 24 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO 1:54:32


CLASIFICACION CATEGORIA: M40B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 BOLARIN DIAZ, RAFAEL 1:56:05
2 36 ABELLAN CASTILLO, TOMAS 1:56:44
3 48 SANCHEZ GIMENEZ, MANUEL 1:58:34

CLASIFICACION CATEGORIA: M50A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 CEGARRA NAVARRO, ANTONIO R. 1:53:46
2 46 ORTEGA BUSTOS, TOMAS 1:58:33
3 85 HIDALGO LOPEZ, MIGUEL ENRIQUE 2:06:34

CLASIFICACION CATEGORIA: M50B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 LOPEZ RUIZ, LORENZO 1:56:14
2 114 CAYUELA GARCIA, JERONIMO 2:13:55
3 150 DIAZ TRENZA, FRANCISCO 2:25:18

CLASIFICACION CATEGORIA: M5B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 153 BARRANCOS SALAS, ANTONIO ANGEL 2:27:21

CLASIFICACION CATEGORIA: PJA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 52 APELLIDO, ONDAS TEAM 1:59:32
2 117 APELLIDO, BICIS BURU 2:14:13
3 149 APELLIDO, PAQUETAZOS 2:24:27

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB23

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 RUBIO SANCHEZ, JOSE FRANCISCO 1:47:07
2 7 RODRIGUEZ MARCHANTE, JUAN ANTONIO 1:50:33
3 20 HERNANDEZ MARTINEZ, MARIANO 1:53:55

CLASIFICACION CATEGORIA: VTO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 103 PEREZ ESTEBAN, ANTONIO 2:10:07

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
CTA 18 1:56:00 3:22:03
ELT 31 1:49:16 3:12:30
EM30A 1 1:53:34 1:53:34
FNO C 1 2:54:57 2:54:57
FNOA 4 2:18:51 3:10:05
FNOB 2 2:31:55 2:44:52
JUN 5 1:54:10 2:50:39
M30A 18 1:42:10 3:03:38
M30B 32 1:50:32 2:20:55
M40A 30 1:53:20 2:36:38
M40B 11 1:56:05 2:22:26
M50A 6 1:53:46 2:31:53
M50B 4 1:56:14 2:40:15
M5B 1 2:27:21 2:27:21
PJA 4 1:59:32 2:30:06
SUB23 11 1:47:07 2:30:11
VTO 1 2:10:07 2:10:07





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 SANCHEZ ADAN, ISMAEL
CATEG. M30A - P. CAT. 1
1:42:10
2 ORTIGOSA SANCHEZ, ALEJANDRO
CATEG. M30A - P. CAT. 2
1:46:48
3 RUBIO SANCHEZ, JOSE FRANCISCO
CATEG. SUB23 - P. CAT. 1
1:47:07
4 GARCIA PEREZ, JUAN ANTONIO
CATEG. M30A - P. CAT. 3
1:49:14
5 MORENO ROJO, KEVIN
CATEG. ELT - P. CAT. 1
1:49:16
6 LOPEZ LOPEZ, JOSE ANGEL
CATEG. M30B - P. CAT. 1
1:50:32
7 RODRIGUEZ MARCHANTE, JUAN ANTONIO
CATEG. SUB23 - P. CAT. 2
1:50:33
8 LOPEZ RUBIO, JUAN JOSE
CATEG. ELT - P. CAT. 2
1:51:24
9 MARTINEZ DE CARLOS, GABRIEL
CATEG. ELT - P. CAT. 3
1:51:55
10 HERREROS REYES, AGUSTIN
CATEG. M30B - P. CAT. 2
1:52:03
11 LOPEZ MAS, MANUEL
CATEG. M30A - P. CAT. 4
1:52:54
12 MENGUAL LOPEZ, SALVADOR
CATEG. M30A - P. CAT. 5
1:52:55
13 BARBERO HUERTAS, EDUARDO
CATEG. M30B - P. CAT. 3
1:53:08
14 LOPEZ PAGAN, ANTONIO
CATEG. M40A - P. CAT. 1
1:53:20
15 MARTINEZ GUILLERMO, JUAN FRANCISCO
CATEG. ELT - P. CAT. 4
1:53:33
16 CANOVAS OLIVER, ANTONIO GINES
CATEG. EM30A - P. CAT. 6
1:53:34
17 FUELLA CRESPO, MANUEL
CATEG. M30A - P. CAT. 7
1:53:36
18 CEGARRA NAVARRO, ANTONIO R.
CATEG. M50A - P. CAT. 1
1:53:46
19 FERNANDEZ VIDAL, PABLO
CATEG. M30B - P. CAT. 4
1:53:54
20 HERNANDEZ MARTINEZ, MARIANO
CATEG. SUB23 - P. CAT. 3
1:53:55
21 FAURA ASENSIO, JOSE LUIS
CATEG. JUN - P. CAT. 1
1:54:10
22 CORCOLES MUÑOZ, RAFAEL
CATEG. M40A - P. CAT. 2
1:54:14
23 LOPEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS
CATEG. ELT - P. CAT. 5
1:54:20
24 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
CATEG. M40A - P. CAT. 3
1:54:32
25 CANO NICOLAS, IVAN
CATEG. M30B - P. CAT. 5
1:54:56
26 SMITH, ELLIOTT
CATEG. M30A - P. CAT. 8
1:55:03
27 MICOL SANCHEZ, ALEJANDRO
CATEG. ELT - P. CAT. 6
1:55:31
28 MOSCARDO, DANIEL
CATEG. CTA - P. CAT. 1
1:56:00
29 BOLARIN DIAZ, RAFAEL
CATEG. M40B - P. CAT. 1
1:56:05
30 MARTINEZ MORENO, JUAN MANUEL
CATEG. M40A - P. CAT. 4
1:56:06
31 LOPEZ RUBIO, GINES
CATEG. M30B - P. CAT. 6
1:56:11
32 MIRON CORRAL, JONATHAN
CATEG. M30B - P. CAT. 7
1:56:11
33 RUIZ ROJO, ANTONIO ALFONSO
CATEG. M30A - P. CAT. 9
1:56:12
34 SABUCO MATEU, DAVID
CATEG. M40A - P. CAT. 5
1:56:13
35 LOPEZ RUIZ, LORENZO
CATEG. M50B - P. CAT. 1
1:56:14
36 ABELLAN CASTILLO, TOMAS
CATEG. M40B - P. CAT. 2
1:56:44
37 SALMERON RUIZ, GINES
CATEG. M40A - P. CAT. 6
1:56:54
38 MORENO HERNÁNDEZ, GUILLERMO
CATEG. SUB23 - P. CAT. 4
1:56:55
39 GALVAÑ COLLADO, DAVID
CATEG. M30B - P. CAT. 8
1:57:10
40 COSTA VALERA, RAMON
CATEG. ELT - P. CAT. 7
1:57:14
41 ROMERO HERNANDEZ, DANIEL
CATEG. ELT - P. CAT. 8
1:57:15
42 DURAN MARTINEZ, FRANCISCO
CATEG. JUN - P. CAT. 2
1:57:37
43 SORIANO PONCE, DANIEL
CATEG. ELT - P. CAT. 9
1:57:42
44 PEREZ TUDELA, VICTOR
CATEG. SUB23 - P. CAT. 5
1:58:15
45 URROZ SANCHEZ, IÑAKI
CATEG. M40A - P. CAT. 7
1:58:22
46 ORTEGA BUSTOS, TOMAS
CATEG. M50A - P. CAT. 2
1:58:33
47 MUÑOZ DIAZ, DAMIAN
CATEG. M30B - P. CAT. 9
1:58:33
48 SANCHEZ GIMENEZ, MANUEL
CATEG. M40B - P. CAT. 3
1:58:34
49 MONTOYA NOGUEROL, PEDRO
CATEG. M30A - P. CAT. 10
1:58:48
50 CACERES, ADRIAN
CATEG. SUB23 - P. CAT. 6
1:58:53
51 OSETE GIL, CHRISTIAN
CATEG. ELT - P. CAT. 10
1:59:11
52 APELLIDO, ONDAS TEAM
CATEG. PJA - P. CAT. 1
1:59:32
53 JIMENEZ SALAS, SERGIO
CATEG. M40A - P. CAT. 8
1:59:56
54 ORTEGA MARTINEZ, PEDRO
CATEG. M30B - P. CAT. 10
2:00:09
55 GARCIA GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEG. M30B - P. CAT. 11
2:00:27
56 GABALDON, RUBEN
CATEG. M40A - P. CAT. 9
2:00:29
57 QUILES SIMON, ALEJANDRO
CATEG. ELT - P. CAT. 11
2:00:32
58 SANCHEZ MARTINEZ, DAVID
CATEG. ELT - P. CAT. 12
2:00:45
59 LORENTE DELGADO, ADRIAN
CATEG. SUB23 - P. CAT. 7
2:00:51
60 CARREÑO GUILLEN, PEDRO
CATEG. ELT - P. CAT. 13
2:01:06
61 LOPEZ ROBLES, FRANCICO JAVIER
CATEG. M30B - P. CAT. 12
2:01:06
62 ROMERO BOTELLA, ALEJANDRO
CATEG. ELT - P. CAT. 14
2:01:10
63 HERRERO LOZANO, FRANCISCO GINES
CATEG. M30B - P. CAT. 13
2:01:25
64 ALMAGRO CAYUELA, GUSTAVO
CATEG. M40A - P. CAT. 10
2:01:27
65 GALLARDO PEREZ, CRESCENCIO
CATEG. M40A - P. CAT. 11
2:01:39
66 CONCHILLO CAYUELA, JOSE MANUEL
CATEG. M40B - P. CAT. 4
2:01:41
67 JIMENEZ CONTRERAS, JORGE
CATEG. JUN - P. CAT. 3
2:01:47
68 ARMERO VALERO, JUAN CARLOS
CATEG. M40A - P. CAT. 12
2:01:51
69 ALCARAZ NAVARRO, ANTONIO
CATEG. CTA - P. CAT. 2
2:01:58
70 PEREZ SANCHEZ, JOSE
CATEG. M30B - P. CAT. 14
2:01:59
71 VALVERDE IGLESIAS, DAVID
CATEG. M30A - P. CAT. 11
2:02:07
72 SANCHEZ CHACON, FRANCISCO
CATEG. M40B - P. CAT. 5
2:02:46
73 CORBALAN PEREZ, ALVARO
CATEG. CTA - P. CAT. 3
2:02:51
74 VERA MORENO, JOSE
CATEG. M40B - P. CAT. 6
2:03:19
75 DIAZ GAZQUEZ, PEDRO JAVIER
CATEG. M30B - P. CAT. 15
2:03:20
76 GARCIA BENEDICTO, BENITO
CATEG. ELT - P. CAT. 15
2:03:36
77 FERNANDEZ MARTINEZ, ANDRES
CATEG. ELT - P. CAT. 16
2:03:47
78 MORALES, RUBEN
CATEG. ELT - P. CAT. 17
2:04:02
79 NAVARRO MARTINEZ, ISMAEL
CATEG. ELT - P. CAT. 18
2:04:11
80 GONZALEZ ZAMORA, ADRIAN
CATEG. M30B - P. CAT. 16
2:04:20
81 SANCHEZ GALLEGO, RAFAEL
CATEG. M40B - P. CAT. 7
2:04:50
82 LOPEZ GOMARIZ, JOSE ANTONIO
CATEG. SUB23 - P. CAT. 8
2:05:30
83 FENOLL, JOSE ANTONIO
CATEG. CTA - P. CAT. 4
2:06:11
84 PIÑERO FERNANDEZ, GINES DAVID
CATEG. ELT - P. CAT. 19
2:06:30
85 HIDALGO LOPEZ, MIGUEL ENRIQUE
CATEG. M50A - P. CAT. 3
2:06:34
86 RODRIGUEZ SAIZ, RICARDO
CATEG. M40A - P. CAT. 13
2:06:35
87 VAZQUEZ MIRA, ADAM
CATEG. M30A - P. CAT. 12
2:06:37
88 TORRES BAÑOS, BARTOLOME
CATEG. M40A - P. CAT. 14
2:07:27
89 NICOLAS MARTINEZ, ANTONIO
CATEG. ELT - P. CAT. 20
2:07:32
90 ESPINAR GASPAR, DAVID
CATEG. M30A - P. CAT. 13
2:07:39
91 SILVENTE SANSANO, PEDRO
CATEG. M40A - P. CAT. 15
2:07:54
92 GARCIA VILLALBA, EZEQUIEL
CATEG. M40B - P. CAT. 8
2:08:03
93 ALCARAZ PUJANTE, PEDRO JOSE
CATEG. CTA - P. CAT. 5
2:08:20
94 SANCHEZ FERNANDEZ, DAVID
CATEG. M40A - P. CAT. 16
2:08:21
95 MARTINEZ ROBLES, PEDRO TOMAS
CATEG. M30A - P. CAT. 14
2:08:23
96 MURCIA MARIN, FELIX
CATEG. M40A - P. CAT. 17
2:08:39
97 FERNANDEZ EGEA, DAVID
CATEG. M30A - P. CAT. 15
2:08:51
98 ADSUAR GIMENEZ, JUAN CARLOS
CATEG. M40A - P. CAT. 18
2:08:58
99 HERNANDEZ BAÑOS, DANIEL
CATEG. M30B - P. CAT. 17
2:09:38
100 RAMOS PAGAN, JOSE MARCOS
CATEG. M50A - P. CAT. 4
2:09:39
101 MARTINEZ ROCA, FRANCISCO JAVIER
CATEG. M30B - P. CAT. 18
2:09:44
102 MARTINEZ DURA, SERGIO
CATEG. M30B - P. CAT. 19
2:09:59
103 PEREZ ESTEBAN, ANTONIO
CATEG. VTO - P. CAT. 1
2:10:07
104 PEREZ VICENTE, JOAQUIN
CATEG. M40B - P. CAT. 9
2:10:24
105 ALCARAZ NAVARRO, ANGEL
CATEG. M40A - P. CAT. 19
2:10:35
106 GANDIA FERRANDEZ, GUSTAVO
CATEG. M40A - P. CAT. 20
2:10:38
107 MANZANARES VILAR, FERNANDO
CATEG. CTA - P. CAT. 6
2:10:40
108 ORENES LOPEZ, RUBEN
CATEG. CTA - P. CAT. 7
2:10:43
109 MARTINEZ CANOVAS, SEBASTIAN
CATEG. M50A - P. CAT. 5
2:11:09
110 CUENCA REINALDOS, JUAN AGUSTIN
CATEG. M30B - P. CAT. 20
2:11:17
111 MARTINEZ VICENTE, JOSE ANTONIO
CATEG. M40A - P. CAT. 21
2:12:58
112 GARCIA JIMENEZ, DOMINGO
CATEG. M30B - P. CAT. 21
2:13:05
113 LOPEZ HERNANDEZ, JAVIER
CATEG. M30B - P. CAT. 22
2:13:06
114 CAYUELA GARCIA, JERONIMO
CATEG. M50B - P. CAT. 2
2:13:55
115 BURLO MARTINEZ, FRANCISCO MANUEL
CATEG. M30B - P. CAT. 23
2:14:08
116 MARTINEZ ROBLES, DAVID
CATEG. M40A - P. CAT. 22
2:14:11
117 APELLIDO, BICIS BURU
CATEG. PJA - P. CAT. 2
2:14:13
118 JURADO LOPEZ, ANTONIO
CATEG. ELT - P. CAT. 21
2:14:15
119 TORA PEÑA, JOSE ANTONIO
CATEG. M30B - P. CAT. 24
2:14:26
120 SANCHEZ RUIZ, JUAN
CATEG. JUN - P. CAT. 4
2:14:41
121 MUÑOZ HEREDIA, JORGE
CATEG. CTA - P. CAT. 8
2:14:43
122 SOTO BELZUNCES, DIEGO
CATEG. M30B - P. CAT. 25
2:14:49
123 SORIANO CASTILLO, ANTONIO
CATEG. M40A - P. CAT. 23
2:14:51
124 MUÑOZ HEREDIA, PEDRO JOSE
CATEG. CTA - P. CAT. 9
2:14:59
125 VERDU RUIZ, LUIS MIGUEL
CATEG. ELT - P. CAT. 22
2:15:34
126 LOPEZ MARIN, JOSE FERNANDO.
CATEG. M30B - P. CAT. 26
2:15:43
127 GONZALEZ ZAMORA, DIEGO
CATEG. M40A - P. CAT. 24
2:17:21
128 MONTOYA RUIZ, PEDRO
CATEG. M30B - P. CAT. 27
2:17:41
129 LOPEZ ALMARCHA, ALBERTO
CATEG. M30B - P. CAT. 28
2:17:42
130 JORQUES JORQUES, ANGEL
CATEG. M30B - P. CAT. 29
2:17:58
131 VERA MARTINEZ, SANTIAGO
CATEG. M30A - P. CAT. 16
2:18:37
132 GALLARDO GARCIA, MARIA ISABEL
CATEG. FNOA - P. CAT. 1
2:18:51
133 BUENDIA DIAZ, MOISES
CATEG. M30B - P. CAT. 30
2:18:53
134 GARCIA BAILEN, ELADIO
CATEG. M40B - P. CAT. 10
2:19:04
135 PASTOR ALCARAZ, JOSE MANUEL
CATEG. ELT - P. CAT. 23
2:19:09
136 ALMAGRO GARCIA, FELIPE
CATEG. CTA - P. CAT. 10
2:19:41
137 MORA SAIZ, EDUARDO
CATEG. M30A - P. CAT. 17
2:19:41
138 RIMMER, NICHOLAS
CATEG. SUB23 - P. CAT. 9
2:19:42
139 PEÑA RODRIGUEZ, DANIEL
CATEG. M30B - P. CAT. 31
2:19:50
140 GARCIA SANCHEZ, JUAN MIGUEL
CATEG. SUB23 - P. CAT. 10
2:20:44
141 MENDOZA LAJARIN, DOMINGO
CATEG. M30B - P. CAT. 32
2:20:55
142 MAESTRE SANTOS, GUILLERMO
CATEG. M40A - P. CAT. 25
2:21:02
143 MELENCHON GABARRON, CARLOS
CATEG. ELT - P. CAT. 24
2:21:19
144 VERA NAVARRO, IVAN
CATEG. ELT - P. CAT. 25
2:21:42
145 VALLEJO REBOLLO, FRANCISCO
CATEG. ELT - P. CAT. 26
2:21:45
146 MORENO NIETO, ALVARO
CATEG. CTA - P. CAT. 11
2:22:04
147 MULERO LOPEZ, JUAN CARLOS
CATEG. M40B - P. CAT. 11
2:22:26
148 MORENO MARTINEZ, MIGUEL
CATEG. CTA - P. CAT. 12
2:23:37
149 APELLIDO, PAQUETAZOS
CATEG. PJA - P. CAT. 3
2:24:27
150 DIAZ TRENZA, FRANCISCO
CATEG. M50B - P. CAT. 3
2:25:18
151 CAÑIZARES CABALLERO, ANTONIO ANGEL
CATEG. M40A - P. CAT. 26
2:26:51
152 NUÑEZ VILLADEAMIGO, PILAR
CATEG. FNOA - P. CAT. 2
2:26:59
153 BARRANCOS SALAS, ANTONIO ANGEL
CATEG. M5B
2:27:21
154 CEREZO CERVANTES, FRANCISCO JAVIER
CATEG. M40A - P. CAT. 27
2:28:18
155 INGLES CARRERAS, JOAQUIN
CATEG. ELT - P. CAT. 27
2:29:17
156 CORRAL BAENA, RAUL
CATEG. M40A - P. CAT. 28
2:29:17
157 NAVARRO ARRONIZ, SERGIO
CATEG. CTA - P. CAT. 13
2:29:32
158 APELLIDO, CAILLOS BIKE
CATEG. PJA - P. CAT. 4
2:30:06
159 MAGALLON GIMENEZ, SERGIO
CATEG. SUB23 - P. CAT. 11
2:30:11
160 MIÑARRO POVEDA, SANTIAGO DAVID
CATEG. ELT - P. CAT. 28
2:31:26
161 SANCHEZ RONERO, FRANCISCO
CATEG. M40A - P. CAT. 29
2:31:27
162 BALLESTER ANDREO, JUAN
CATEG. M50A - P. CAT. 6
2:31:53
163 FERNANDEZ MARTINEZ, LIDIA
CATEG. FNOB - P. CAT. 1
2:31:55
164 MONTAÑEZ MUÑOZ, JOSE GABRIEL
CATEG. M40A - P. CAT. 30
2:36:38
165 RODRIGUEZ IMPERIAL, BERNARDO
CATEG. M50B - P. CAT. 5
2:40:15
166 ALVAREZ MONTERO, PATRICIA
CATEG. FNOA - P. CAT. 3
2:41:08
167 ARELLANO FERNANDEZ, MARI CARMEN
CATEG. FNOB - P. CAT. 2
2:44:52
168 TEJEDOR MOTOS, VICTOR
CATEG. CTA - P. CAT. 14
2:46:07
169 GONZALEZ MONTIEL, JESUS
CATEG. M30A - P. CAT. 18
2:46:09
170 CANOVAS MENDOZA, ANDRES
CATEG. JUN - P. CAT. 5
2:50:39
171 NAVARRO GIMENEZ, ISABEL
CATEG. FNO C
2:54:57
172 MARTINEZ GARCIA, PEDRO
CATEG. ELT - P. CAT. 29
2:55:49
173 GIRONA, AURELIO
CATEG. CTA - P. CAT. 15
3:03:37
174 GARCIA BELTRAN, JUAN FRANCISCO
CATEG. M30A - P. CAT. 19
3:03:38
175 ORTIZ LOPEZ, RICARDO ANGEL
CATEG. CTA - P. CAT. 16
3:03:40
176 MOLINA ARABIT, JESUS
CATEG. ELT - P. CAT. 30
3:10:04
177 ALCARAZ MORATA, LAURA
CATEG. FNOA - P. CAT. 4
3:10:05
178 MUÑOZ BELMONTE, JUAN CARLOS
CATEG. ELT - P. CAT. 31
3:12:30
179 SANCHEZ NOGUERA, MIGUEL ANGEL
CATEG. CTA - P. CAT. 17
3:22:00
180 MARTINEZ MARTINEZ, FRAN
CATEG. CTA - P. CAT. 18
3:22:03
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario