TODORUN

Clasificaciones Trail De La Fabada 2018 Navalagamella


Clasificación y resultados Trail De La Fabada este evento se ha celebrado el 21 ene 2018 Trail en la localidad de Navalagamella sobre una distancia de 27 - 6 Km tiempos de llegada





"
RESULTADOS 2018

TRAIL DE LA FABADA CORTO
POS.
CAT PTO_CAT FINAL NETO
1 ENRIQUE ROMERO PERALES CSEN M 1 38:21:00 38:21:00
2 JORGE MARTINEZ CSEN M 2 38:31:00 38:31:00
3 JAVIER MARCOS FERNÁNDEZ CMAS M 1 39:37:00 39:37:00
4 DAVID SERRANO GADEA CSEN M 3 39:45:00 39:45:00
5 JAVIER PALOMARES CORROCHANO CSEN M 4 40:13:00 40:13:00
6 DAVID CARDONA NIETO CSEN M 5 40:20:00 40:20:00
7 IVAN SANCHEZ GOMEZ-ESCALONILLA CSEN M 6 41:58:00 41:58:00
8 JOSE MANUEL GONZALO LAMELAS CSEN M 7 42:22:00 42:22:00
9 FERNANDO BAZACO CALOTO CSEN M 8 42:49:00 42:38:00
10 HUGO DE PABLO GARCÍA CSEN M 9 43:07:00 43:07:00
11 JULIAN CANDELO RAMIREZ CSEN M 10 43:09:00 43:00:00
12 DAVID DÍAZ MANZANO CSEN M 11 43:41:00 43:36:00
13 VICTOR MARTIN CSEN M 12 43:43:00 43:43:00
14 ALVARO CALZADO GONZALEZ CSEN M 13 44:08:00 44:08:00
15 ANTONIO MORILLO CABRERA CSEN M 14 44:40:00 44:40:00
16 JOAQUÍN GÓMEZ GARCÍA CSEN M 15 44:54:00 44:47:00
17 IVÁN RUMBAO GARCIA CSEN M 16 45:02:00 44:59:00
18 HUASCAR HUAMAN FERNÁNDEZ CSEN M 17 45:05:00 45:00:00
19 RUBÉN AGUSTÍN RODRÍGUEZ CSEN M 18 45:26:00 45:26:00
20 ALVARO ARNAL LOPEZ CSEN M 19 45:32:00 45:32:00
21 JONATHAN ESCALONA ALEGRE CSEN M 20 45:36:00 45:29:00
22 LUIS MARTIN TOJAR CSEN M 21 45:40:00 45:40:00
23 ISAAC REDONDO CMAS M 2 45:40:00 45:40:00
24 ERNESTO ESTEBAN LOPEZ CSEN M 22 46:13:00 46:07:00
25 JAVIER GARCÍA CASTILLO CMAS M 3 46:17:00 46:16:00
26 FERNANDO LOPEZ NAVARRO CMAS M 4 46:20:00 46:18:00
27 IVÁN GARCÍA ALFONSEL CSEN M 23 46:24:00 46:21:00
28 DAVID DE MIGUEL CSEN M 24 46:28:00 46:28:00
29 MIGUEL ANGEL LLORENTE CUADRADO CMAS M 5 46:33:00 46:29:00
30 MANUEL MÁRQUEZ PEREZ CMAS M 6 46:35:00 46:35:00
31 BENITO BAZACO CALVO CMAS M 7 46:48:00 46:36:00
32 ALEJANDRO ASTE NARDULLI CMAS M 8 47:05:00 47:04:00
33 ÁNGEL RUIZ PECES CSEN M 25 47:21:00 47:16:00
34 JORGE NARANJO FERNANDEZ CMAS M 9 47:41:00 47:41:00
35 DIANA FREIRE FERRERO CSEN F 1 47:48:00 47:46:00
36 DAVID SANCHEZ MAESTRO CSEN M 26 48:33:00 48:25:00
37 ANDER MONTALVO CSEN M 27 48:39:00 48:36:00
38 JON PINEDA CSEN M 28 59:00:00 48:59:00
39 JAVIER HERNÁNDEZ CSEN M 29 49:15:00 49:12:00
40 ALEJANDRO DARIO LOPEZ ESPARZA CSEN M 30 49:20:00 49:09:00
41 JOSÉ MARÍA SERRANO CARNERO CMAS M 10 49:23:00 49:21:00
42 ENRIQUE SANCHEZ FERRETE CMAS M 11 49:27:00 49:22:00
43 PEDRO DE LA GUIA LINARES CSEN M 31 49:41:00 49:41:00
44 OSCAR NÁJERA LINARES CSEN M 32 49:42:00 49:15:00
45 CESAR ANTOLIN ZAMBRANO CMAS M 12 49:45:00 49:44:00
46 JESÚS RAMOS DONOSO CMAS M 13 49:57:00 49:42:00
47 JUSTO ROA MEDINA CSEN M 33 49:59:00 49:59:00
48 MARCOS JIMÉNEZ GONZÁLEZ CMAS M 14 50:01:00 50:01:00
49 RAUL ALONSO COCA CSEN M 34 50:22:00 50:22:00
50 ARTURO MARTIN CASTREJON CSEN M 35 50:30:00 50:30:00
51 CARLOS MANUEL SANCHEZ NEVES CSEN M 36 50:42:00 50:25:00
52 JOSÉ ANTONIO GARCÍA RODRÍGUEZ CSEN M 37 50:43:00 50:41:00
53 MIGUEL BLAZQUEZ CONDE CSEN M 38 50:46:00 50:37:00
54 JUAN JOSÉ MIRANDA PASCUAL CMAS M 16 50:51:00 50:36:00
55 DAVID DE LAMADRID CASTEDO CMAS M 15 50:51:00 50:51:00
56 JOSE IGNACIO GIL PEREZ CMAS M 17 51:06:00 50:57:00
57 RAUL GÓMEZ SANCHEZ CSEN M 39 51:08:00 51:02:00
58 MOISES BURGOS PEÑA CSEN M 40 51:16:00 51:16:00
59 ELENA GARCÍA DE LEÓN CERRILLO CMAS F 1 51:20:00 51:13:00
60 JAVIER GOMEZ GARCÍA CSEN M 41 51:26:00 51:26:00
61 FRANCISCO ANTONIO LLEVOT CABEZÓN CSEN M 42 51:31:00 51:03:00
62 ALBERTO GARCÍA RUIZ CSEN M 43 51:35:00 51:09:00
63 NIKO MENDOZA RODRIGUEZ CMAS M 18 51:45:00 51:27:00
64 DAVID YAGÜE DURÁN CSEN M 44 51:50:00 51:34:00
65 RICARDO ROMERO ILLESCAS CMAS M 19 51:50:00 51:37:00
66 VERONICA COMAN CSEN F 2 51:57:00 51:50:00
67 MIGUEL ANGEL BAUTISTA BLAZQUEZ CSEN M 45 51:59:00 51:39:00
68 JOAQUÍN DÍAZ FERNÁNDEZ CSEN M 46 52:01:00 51:37:00
69 GABRIEL GONZALEZ MONGE CMAS M 20 52:11:00 51:58:00
70 ANDRÉS ZAPATA COLLADO CSEN M 47 52:14:00 52:14:00
71 ARMANDO HERNANDEZ FERNANDEZ CMAS M 21 52:24:00 52:12:00
72 ANGEL MARTIN LOPEZ CSEN M 48 52:25:00 52:07:00
73 RAQUEL MANUEL GARIJO CMAS F 2 52:41:00 52:33:00
74 SANTIAGO MONTES LÓPEZ CMAS M 22 52:45:00 52:25:00
75 JUAN BELLIDO AGÜERA CSEN M 49 52:51:00 52:40:00
76 ISRAEL MARTIN ARROYO CMAS M 23 52:54:00 52:46:00
77 VICENTE CARMONA SERRANO CSEN M 50 53:00:00 52:42:00
78 LUIS FERNANDEZ MATEOS CSEN M 51 53:06:00 53:06:00
79 JESUS RODRIGUEZ MURILLO CMAS M 24 53:09:00 52:45:00
80 IVAN CORSINI DOMINGUEZ CMAS M 25 53:14:00 53:02:00
81 SANTIAGO SANTAMARIA BAEZA CSEN M 52 53:14:00 53:02:00
82 MIGUEL ANGEL BRIZUELA SEGOVIA CMAS M 26 53:14:00 53:02:00
83 FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZ CMAS M 27 53:30:00 53:14:00
84 ELENA GARCIA HERNANDO CSEN F 3 53:51:00 53:48:00
85 HUGO DIEZ SANTAOLALLA CSEN M 53 54:17:00 54:10:00
86 ISMAEL GALVE ROPERH CMAS M 28 54:19:00 54:11:00
87 GONZALO VELASCO ZABALZA CSEN M 54 54:21:00 54:01:00
88 CARLOS GONZÁLEZ CÁMARA CMAS M 29 54:26:00 54:19:00
89 FRANCISCO MAGAZ CSEN M 55 54:28:00 54:27:00
90 JOSE VINAGRE PARRA CMAS M 30 54:31:00 54:10:00
91 CARLOS VELA SANANDRÉS CSEN M 56 54:33:00 54:09:00
92 DEME VALOR ITURBE CMAS M 31 54:34:00 54:15:00
93 DANIEL SÁNCHEZ PANTOJA CSEN M 57 54:42:00 54:25:00
94 LUIS JESUS SANCHEZ SALVATIERRA CMAS M 32 54:46:00 54:39:00
95 MARIA RECUERO PRADILLO CSEN F 4 54:53:00 54:48:00
96 CRISTIAN DE LA CASA VELASCO CSEN M 58 54:53:00 54:48:00
97 DAVID NAVARRO GARRIDO CSEN M 59 54:56:00 54:50:00
98 LIA VAQUERIZO MOLINA CMAS F 3 55:13:00 55:13:00
99 BLAGA VESELINOVA BELETSOVA CSEN F 5 55:14:00 55:14:00
100 JOSÉ JUAN SÁNCHEZ GÓMEZ CMAS M 33 55:16:00 54:55:00
101 JUAN CARLOS ROQUE BERMEJO CSEN M 60 55:19:00 55:19:00
102 GUILLERMO FUENTES CSEN M 61 55:32:00 55:14:00
103 AURORE JIMENEZ CSEN F 6 55:33:00 55:21:00
104 DANIEL SÁEZ PEREZ CSEN M 62 55:37:00 55:10:00
105 RAUL JIMENEZ NAVAS CSEN M 63 55:38:00 55:11:00
106 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ REAL CMAS M 34 55:39:00 55:30:00
107 JOSE ANGEL LOPEZ MORALES CSEN M 64 56:08:00 56:01:00
108 UNAI DIEZ SANTAOLALLA CSEN M 65 56:13:00 56:07:00
109 FAYSAL ASSAKALE CSEN M 66 56:27:00 56:12:00
110 MIGUEL ANGEL SABARIEGOS CSEN M 67 56:42:00 56:10:00
111 JOSÉ LUIS GIRÁLDEZ BETRÓN CMAS M 35 56:59:00 56:43:00
112 MAYTE MULA CMAS F 4 56:59:00 56:43:00
113 EDUARDO GARCIA BERNABEU CMAS M 36 57:00:00 56:53:00
114 DANIEL RUIZ LAUSADA CSEN M 68 57:04:00 56:40:00
115 FERNANDO MARTÍN GUIJARRO CMAS M 37 57:06:00 56:42:00
116 JAVIER PEREZ MORENO CSEN M 69 57:15:00 57:15:00
117 ISRAEL GARCÍA EXPOSITO CSEN M 70 57:19:00 57:19:00
118 RAFAEL RODRIGUEZ MUÑIZ CSEN M 71 57:20:00 57:15:00
119 RUBÉN DEL CARMEN SÁNCHEZ CMAS M 38 01:07:20 57:06:00
120 ENGRACIA FERNANDEZ MIELGO CMAS F 5 57:23:00 57:04:00
121 LUIS IBÁÑEZ CORAO CMAS M 39 57:26:00 57:03:00
122 MARÍA JOSÉ GARRIDO ANTÓN CSEN F 7 57:37:00 57:37:00
123 GERARDO ANDRES GARCIA LOPEZ CMAS M 40 57:41:00 57:18:00
124 CARLOS PAJUELO ROBLES CMAS M 41 57:48:00 57:23:00
125 ÁLVARO MOLINA ORDÓÑEZ CSEN M 72 57:52:00 57:27:00
126 JUAN INIESTA GARCIA CMAS M 42 58:02:00 57:55:00
127 FERNANDO VELASCO CSEN M 73 58:02:00 57:58:00
128 RAÚL ANCHUSTE CSEN M 74 58:02:00 57:57:00
129 FERNANDO MORENO TRAPOTE CMAS M 43 58:04:00 57:45:00
130 ABEL DAVID BRAVO CMAS M 44 58:07:00 57:48:00
131 ELENA CASTELA CMAS F 6 58:30:00 58:11:00
132 PETER RIVERA ALBAN CMAS M 45 58:38:00 58:33:00
133 CARLOS RAYO OLAZ CSEN M 75 58:48:00 58:31:00
134 ISAURA CLAVERO GALINDO CMAS F 7 58:49:00 58:38:00
135 MARTA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ CSEN F 8 58:58:00 58:55:00
136 RAMON RONCERO CMAS M 46 59:11:00 58:57:00
137 IVAN HERRERA SERRANO CSEN M 76 59:13:00 58:49:00
138 DANIEL JIMENEZ CSEN M 77 59:30:00 59:30:00
139 FERMÍN BURGUILLO CSEN M 78 59:39:00 59:34:00
140 ALBERTO RUIZ-JARABO CSEN M 79 59:44:00 59:30:00
141 JOSE ANTONIO RECHE NAVARRETE CSEN M 80 59:59:00 59:59:00
142 ALFONSO POZO QUESADA CSEN M 81 59:59:00 59:48:00
143 CARLOS COLORADO NÚÑEZ CMAS M 47 01:00:06 59:59:00
144 CÉSAR SOTODOSOS RODRIGO CSEN M 82 01:00:10 01:00:00
145 JOSÉ LUIS MARTIN MARTIN CMAS M 48 01:10:15 59:49:00
146 ANTONIO BARBA ALAÑÓN CSEN M 83 01:00:17 01:00:05
147 ALBERTO CADALSO MONTOLIU CMAS M 49 01:00:19 01:00:08
148 JOSE MARIA MARTÍNEZ VALVERDE CMAS M 50 01:00:20 01:00:13
149 MANUEL CEREZO DE LA PUENTE CMAS M 51 01:00:20 01:00:10
150 OSCAR LOPEZ ZURDO CMAS M 52 01:00:20 01:00:07
151 LUIS GONZÁLEZ REVELDERIA CMAS M 53 01:00:21 59:54:00
152 ENCARNA ANGULO CMAS F 8 01:00:22 01:00:18
153 MEDEA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ CSEN F 9 01:00:24 01:00:19
154 FERNANDO SANZ MERINO CMAS M 54 01:00:26 01:00:01
155 CRISTINA SANCHEZ AVILA CMAS F 9 01:00:27 01:00:08
156 ANTONIO LEDESMA MUÑIZ CMAS M 55 01:00:31 01:00:26
157 NOELIA SANCHEZ DIAZ-GUERRA CMAS F 10 01:00:32 01:00:10
158 JOAQUIN CUENDA PINTO CSEN M 84 01:00:32 01:00:21
159 ANTONIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ CMAS M 56 01:00:34 01:00:25
160 DAVID FERRERA RODRIGUEZ CMAS M 57 01:00:35 01:00:35
161 MANUEL BELLISCO GARCIA CMAS M 58 01:00:41 01:00:33
162 LOURDES ESPEJO IMENEZ CMAS F 11 01:00:48 01:00:31
163 Mª CRISTINA ANEIROS FORTUNA CMAS F 12 01:00:49 01:00:26
164 VICENTE HERRANZ PRIETO CMAS M 59 01:00:54 01:00:54
165 LUIS MOLINERA RODRIGUEZ CSEN M 85 01:00:55 01:00:50
166 JOSÉ MARIA MARTÍNEZ PINTADO CSEN M 86 01:00:55 01:00:48
167 JOSE ANTONIO TAMUREJO MANSILLA CSEN M 87 01:00:56 01:00:49
168 MYRIAM MARTÍNEZ REBOLLO CSEN F 10 01:01:06 01:00:59
169 LUIS MIGUEL MARTIN NEVADO CMAS M 60 01:01:10 01:00:53
170 VANESA PELÁEZ VAQUERO CSEN F 11 01:01:13 01:01:00
171 VINA GARCÍA CARBALLO CMAS F 13 01:01:17 01:00:55
172 ANA LOPEZ SAINZ CSEN F 12 01:01:18 01:00:54
173 JAVIER MATA RUBIO CSEN M 88 01:01:20 01:01:04
174 NATALIA ZANÓN MORENO CMAS F 14 01:01:21 01:01:01
175 ALBERTO GONZALEZ CSEN M 89 01:01:32 01:01:20
176 GUILLERMO PASTOR PEREZ CSEN M 90 01:01:38 01:01:34
177 ANTONIO CARRASCO LOPEZ CSEN M 91 01:01:38 01:01:34
178 IRENE RAMOS DONOSO CMAS F 15 01:01:41 01:01:25
179 ISRAEL HERRERA SERRANO CMAS M 61 01:02:10 01:01:45
180 ALBERTO RAUL ORELLANA GARATE CMAS M 62 01:02:14 01:02:05
181 RUBEN ESTEBAN GONZALEZ CSEN M 92 01:02:16 01:01:53
182 MARÍA DEL CARMEN HIDALGO GARCÍA CSEN F 13 01:02:23 01:02:19
183 PATRICIA LOZANO CSEN F 14 01:02:34 01:02:15
184 NICOLAS LINDEMAN CMAS M 63 01:02:55 01:02:40
185 JAVIER HERNANDEZ CMAS M 64 01:03:01 01:02:50
186 MARI CARMEN OLIVEROS CMAS F 16 01:03:01 01:02:52
187 PATRICIA LÓPEZ CSEN F 15 01:03:08 01:03:06
188 VANESA RECUERO CARRASCO CSEN F 16 01:03:08 01:03:05
189 BREYNER DE LA QUINTANA JIMENEZ CSEN M 93 01:03:11 01:03:11
190 MARIA PARRA FERNANDEZ CSEN F 17 01:03:11 01:02:44
191 SAMUEL PASTOR SALMERON CSEN M 94 01:03:20 01:02:53
192 MICHAEL JEAN-RALLERET CMAS M 65 01:03:23 01:03:08
193 JOSE MARIA HIDALGO GUTIERREZ CMAS M 66 01:03:24 01:02:57
194 Mª PAZ HARGUINDEY BUENO CMAS F 17 01:03:25 01:03:02
195 JAVIER BARRIOS GOMEZ CMAS M 67 01:03:36 01:03:36
196 ROSA MARTIN RODRIGO CMAS F 18 01:03:42 01:03:37
197 FRAN ESPADA CMAS M 68 01:03:52 01:03:21
198 MARIA MARTINEZ CMAS F 19 01:04:00 01:03:55
199 NURIA RODRÍGUEZ GÓMEZ CSEN F 18 01:04:01 01:03:54
200 ERNESTO MORÁN SÁNCHEZ CSEN M 95 01:04:03 01:03:54
201 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ GUTIERREZ CMAS M 69 01:04:20 01:04:20
202 MARIO ROMERO CMAS M 70 01:04:31 01:04:07
203 YOLANDA PACHECO LOECHES CMAS F 20 01:04:37 01:04:20
204 JORGE LOPEZ POLO CSEN M 96 01:04:44 01:04:44
205 ANTONIO GARCIA GONZALEZ CSEN M 97 01:04:45 01:04:20
206 ROSARIO ALONSO GAMBOA CSEN F 19 01:04:47 01:04:22
207 EDUARDO MORILLO MOLERO CSEN M 98 01:04:47 01:04:22
208 SILINA MENDEZ LOMBARDERO CSEN F 20 01:04:47 01:04:22
209 MARIA ANTONIA ORTEGA PASTOR CMAS F 21 01:04:49 01:04:34
210 GUSTAVO OSCAR SÁNCHEZ RODRIGUEZ CSEN M 99 01:04:55 01:04:33
211 ALFONSO SUÁREZ VALDÉS CSEN M 100 01:04:58 01:04:48
212 MARIBEL MIÑACA LAPRIDA CSEN F 21 01:04:59 01:04:47
213 CHRISTIAN SANTOS KÖTTING CSEN M 101 01:05:14 01:05:09
214 JAIME GOMEZ LOPEZ DE MANTEROLA CSEN M 102 01:05:15 01:05:08
215 RAMÓN SURIANO CORRALES CMAS M 71 01:05:15 01:04:56
216 LETICIA LOPEZ BERMAL CSEN F 22 01:05:16 01:05:07
217 GABRIELA SALAN PRADERA CMAS F 22 01:05:16 01:05:01
218 JOSE AMORES CSEN M 103 01:05:16 01:05:11
219 PABLO FERNANDO SERRANO GARCÍA CMAS M 72 01:05:27 01:04:58
220 PABLO SERRANO GARCÍA CSEN M 104 01:05:27 01:04:59
221 JAIME REDONDO CMAS M 73 01:05:29 01:05:05
222 ESPERANZA RINCÓN PASTOR CMAS F 23 01:05:30 01:05:12
223 JORGE SERRANO SERRANO CMAS M 74 01:05:30 01:05:13
224 LORE ELRIO CSEN F 23 01:05:31 01:05:06
225 JES SERRANO CSEN M 105 01:05:31 01:05:07
226 BELEN VISCASILLAS CMAS F 24 01:05:33 01:05:05
227 JOSE FERNANDO PEÑA GARCIA CMAS M 75 01:05:33 01:05:05
228 LEO METCALFE CMAS M 76 01:05:37 01:05:29
229 ANA BARRAGAN TEJEDOR CSEN F 24 01:05:38 01:05:32
230 MONICA VILLANUEVA REDONDO CMAS F 25 01:05:43 01:05:39
231 SALVADOR SÁNCHEZ MUDARRA CMAS M 77 01:05:48 01:05:45
232 MARIA JESUS GARCÍA ARDURA CMAS F 26 01:05:58 01:05:29
233 BEATRIZ FERNANDEZ ESCUDERO CSEN F 25 01:06:00 01:05:30
234 ANDRÉS GIMÉNEZ LARA CSEN M 106 01:06:02 01:05:33
235 SOL NIETO FUENTES CSEN F 26 01:06:09 01:06:07
236 LAURA DEVESA JIMÉNEZ CMAS F 27 01:06:13 01:06:03
237 FRANCISCO JAVIER ALVARO GÓMEZ CMAS M 78 01:06:14 01:06:05
238 VANESA MADERO DE LA FUENTE CSEN F 27 01:06:15 01:06:09
239 LAURA GARRO PIÑERO CSEN F 28 01:06:16 01:05:57
240 GUSTAVO JIMENEZ MAQUEDANO CMAS M 79 01:06:18 01:05:58
241 AGUSTIN MIRON QUIROS CSEN M 107 01:06:27 01:06:02
242 Mª DEL CARMEN MARTIN GUIJARRO CSEN F 29 01:06:28 01:06:03
243 JESÚS CASADO GONZALEZ CSEN M 108 01:06:32 01:06:04
244 ANTONIO ROSSI CAÑETE CMAS M 80 01:06:43 01:06:26
245 ARANCHA MUÑOZ SANCHEZ CSEN F 30 01:07:01 01:06:32
246 DAVID GARCIA PEREZ CMAS M 81 01:07:25 01:07:25
247 ELISA COLLAR CAMPOS CSEN F 31 01:07:29 01:07:26
248 PEDRO JOSÉ RODRÍGUEZ PEREA CMAS M 82 01:07:58 01:07:31
249 ROBERTO PINILLA MARTINEZ CMAS M 83 01:08:01 01:07:29
250 VICTOR GUIRAO FABIAN CSEN M 109 01:08:03 01:07:46
251 BARBARA DE BLAS VITALLER CSEN F 32 01:08:03 01:07:48
252 JESUS GARCIA RODRIGUEZ CSEN M 110 01:08:05 01:07:36
253 ROSA DE PABLO CSEN F 33 01:08:07 01:07:41
254 FERNANDO CONTRERAS CSEN M 111 01:08:09 01:07:49
255 MARTA ÁLVARO GÓMEZ CSEN F 34 01:08:11 01:08:05
256 ÁNGEL BALLESTEROS CALVO CSEN M 112 01:08:13 01:07:44
257 ANA ARRIBAS REY CSEN F 35 01:08:14 01:08:14
258 JUAN CARLOS MARTÍN GALISTEO CMAS M 84 01:08:16 01:07:56
259 CELIA CALDERÓN GARCÍA-PANADERO CMAS F 28 01:08:17 01:07:56
260 AMADEO MARCOS LÓPEZ LÓPEZ CMAS M 85 01:08:18 01:08:12
261 OSCAR LOBO PEREZ CMAS M 86 01:08:19 01:08:03
262 VICENTE GUTIERREZ VALDIVIA CMAS M 87 01:08:35 01:08:05
263 ALBERTO ANTOLINEZ DE MERCHAN CMAS M 88 01:08:36 01:08:05
264 MARTA GOMEZ PINEDA CMAS F 29 01:08:42 01:08:39
265 MARINA CARREIRA PEÑALVER CSEN F 36 01:08:47 01:08:29
266 ALEJANDRO DIAZ BARBERO CMAS M 89 01:08:52 01:08:34
267 IRINA GIURGEA CSEN F 37 01:08:52 01:08:39
268 JORGE DEL ARCO CMAS M 90 01:08:54 01:08:37
269 ALBERT VERGOÑÓS TOMÀS CSEN M 113 01:08:54 01:08:26
270 SONIA ROMERO GARCIA CMAS F 30 01:08:54 01:08:40
271 BEATRIZ VARGAS GARCÍA CSEN F 38 01:08:55 01:08:29
272 ELENA VARAS DÍAZ CSEN F 39 01:08:55 01:08:29
273 FELIX PÉREZ VERGARA CSEN M 114 01:09:01 01:08:45
274 DIANA CORRECHER CMAS F 31 01:09:01 01:08:47
275 CRISTINA BELTRAN ALFAGEME CSEN F 40 01:09:09 01:08:43
276 JAIME LOPEZ CMAS M 91 01:09:09 01:09:00
277 JOSÉ MARÍA PEREZ GUERRERO CMAS M 92 01:09:09 01:09:01
278 BELEN HERRERA PLAZA CMAS F 32 01:09:09 01:09:01
279 PEDRO AGUSTIN ARCOS CARMONA CSEN M 115 01:09:11 01:08:59
280 JESUS MARTINEZ TRIPIANA CSEN M 116 01:09:13 01:08:51
281 RAMON MERINO MARTIN CSEN M 117 01:09:13 01:08:53
282 VICTOR CAÑADILLAS SANCHEZ CSEN M 118 01:09:21 01:09:21
283 SARA CORTIGUERA BAÑEZA CSEN F 41 01:09:22 01:08:57
284 ALBA GONZÁLEZ-FIERRO CSEN F 42 01:09:27 01:09:23
285 ESTHER COUSELO GARRIDO CSEN F 43 01:10:01 01:09:38
286 DANIEL GONZALEZ TEMPRANO CSEN M 119 01:10:02 01:09:38
287 CONCHA CABRERA BONET CMAS F 33 01:10:11 01:09:49
288 OSCAR VERA POVEDA CSEN M 120 01:10:13 01:10:07
289 CARLOS RODRÍGUEZ CSEN M 121 01:10:14 01:10:08
290 RAFAEL MARTIN MONZON CMAS M 93 01:10:30 01:10:22
291 MONICA ISABEL LOPEZ CSEN F 44 01:10:32 01:10:07
292 EMILIO LLERENA CAÑA CMAS M 94 01:10:43 01:10:22
293 ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ CMAS M 95 01:10:44 01:10:13
294 HERIBERTO APARICIO CASCON CMAS M 96 01:10:47 01:10:33
295 FRANCSCO ROMERO SERRANO CMAS M 97 01:10:48 01:10:33
296 ANA BELEN OLIVO GARCIA CSEN F 45 01:11:01 01:10:55
297 ÁNGEL MORÁN GARCÍA CMAS M 98 01:11:02 01:10:56
298 ISMAEL JIMENEZ GONZALEZ CSEN M 122 01:11:25 01:11:25
299 JOSE JAVIER REDONDO NIETO CMAS M 99 01:11:25 01:11:03
300 EVA DE LA IGLESIA PÉREZ CSEN F 46 01:11:42 01:11:29
301 JOSE ARROYO CMAS M 100 01:11:42 01:11:29
302 CARLOS SANCHEZ SERRANO CSEN M 123 01:11:43 01:11:31
303 ALICIA BERROCAL BRAVO CSEN F 47 01:11:43 01:11:30
304 ROSA RODRIGUEZ PEREZ CMAS F 34 01:12:04 01:11:43
305 EMILIO MUÑOZ LOZANO CMAS M 101 01:12:05 01:11:43
306 SONIA FERNÁNDEZ SERRANO CMAS F 35 01:12:05 01:11:44
307 CAROLINA BALLESTEROS SAIZ CMAS F 36 01:12:16 01:12:03
308 VANESA ESPEJEL ACUÑA CSEN F 48 01:12:26 01:12:12
309 BEATRIZ NAVAS PASCUAL CMAS F 37 01:13:00 01:12:33
310 JULIO VALADES BARRAL CSEN M 124 01:13:21 01:13:00
311 EVA IZQUIERDO LORENZO CMAS F 38 01:13:23 01:13:04
312 HÉCTOR PECES TORRMOCHA CSEN M 125 01:13:24 01:13:04
313 LORENA SUEIRO BLANCO CSEN F 49 01:13:36 01:13:15
314 LUCAS BENITEZ MOLINA CMAS M 102 01:13:36 01:13:16
315 OLGA MONTOTO CMAS F 39 01:13:41 01:13:38
316 TERESA QUIROGA RODRIGUEZ CMAS F 40 01:13:42 01:13:39
317 ANA MARIA GARCIA GONZALEZ CMAS F 41 01:14:13 01:13:51
318 ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ CMAS M 103 01:14:19 01:14:06
319 AMAYA CRISTOBAL BLANCO CMAS F 42 01:14:20 01:14:06
320 CHRISTIAN ABELE PLAZA CMAS M 104 01:14:31 01:14:23
321 NORMA CORDERO ROMERO CMAS F 43 01:14:34 01:14:30
322 ROCIO MARCOS CSEN F 50 01:14:35 01:14:31
323 AGATA NOWAK CSEN F 51 01:14:39 01:14:35
324 TATIANA OSIPOVA OSIPOVA CSEN F 52 01:14:41 01:14:27
325 BEATRIZ MARTINEZ RODRIGUEZ CMAS F 44 01:15:36 01:15:08
326 NOELIA MARTINEZ MANZANO CSEN F 53 01:16:17 01:16:07
327 MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZ CSEN M 126 01:16:18 01:16:07
328 MAYA YORDANOVA KRASTEVA CMAS F 45 01:16:22 01:16:03
329 VICENTE ARIAS MELGARES CMAS M 105 01:16:25 01:16:05
330 ARANTXA FERNÁNDEZ VAZQUEZ CSEN F 54 01:16:26 01:15:58
331 PATRICIA SANCHEZ CASTILLO CSEN F 55 01:16:26 01:15:58
332 LOLA MUÑOZ COLLADO CMAS F 46 01:16:28 01:16:13
333 IRATXE SALAMERO IÑIGO CSEN F 56 01:16:36 01:16:06
334 CRISTINA FERNANDEZ VALENCIA KETTUNEN CSEN F 57 01:16:36 01:16:07
335 EDUARDO MARTIN COSTILLA CSEN M 127 01:16:37 01:16:07
336 MIRYAM PINILLA MARTINEZ CSEN F 58 01:16:46 01:16:16
337 MARTA SERRAT PEREZ CMAS F 47 01:16:50 01:16:22
338 ISABEL SEVA MERÍN CSEN F 59 01:16:52 01:16:29
339 EDUARDO ORDOÑEZ CALONGE CSEN M 128 01:16:56 01:16:24
340 SUSANA RODRIGUEZ LOMBA CSEN F 60 01:18:14 01:18:12
341 THERESE KUETTEL CMAS F 48 01:19:22 01:18:59
342 BEATRIZ HERRANZ MAYOR CMAS F 49 01:19:50 01:19:33
343 GABRIEL FALAGAN RINCON CMAS M 106 01:19:50 01:19:34
344 RICARDO GONZALEZ APESTEGUIA CSEN M 129 01:20:49 01:20:33
345 ROSA MARIA JIMÉNEZ GARRIDO CMAS F 50 01:21:22 01:21:09
346 SANDRA SÁNCHEZ DE LAS MATAS CMAS F 51 01:21:23 01:21:09
347 MARIA GABRIELA AUCIELLO GOMEZ CMAS F 52 01:21:36 01:21:29
348 ISRAEL GOMEZ DIAZ CSEN M 130 01:22:25 01:22:11
349 FRANCISCO MANUEL DIAZ FERNÁNDEZ CMAS M 107 01:22:37 01:22:07
350 MARINA CAROT DAVALOS CMAS F 53 01:24:57 01:24:41
351 JORGE FERNANDEZ HERRANZ CMAS M 108 01:27:13 01:27:13
352 VANESA BARRIENTOS BENITEZ CSEN F 61 01:36:47 01:36:33
353 BORJA CEBAMANOS PÉREZ CSEN M 131 01:47:52 01:47:48
354 ALEJANDRO BARBA SAN FELIPE CSEN M 132 01:45:56 01:45:52
355 CAROLINA SECO VIVANCOS CMAS F 54 02:06:45 02:06:45
356 ALVARO SANTAMARIA TARANCON CSEN M 133 02:07:22 02:07:22
357 IGNACIO DIAZ AREVALO CMAS M 109 02:07:28 02:07:28
358 ROMAN LOPEZ MARTINEZ CSEN M 134 02:11:50 02:11:50
359 MARIO DÉVORA LORENZO CMAS M 110 02:11:50 02:11:50
360 SALVADOR MARTINEZ RODRIGUEZ CSEN M 135 02:43:49 02:43:49
361 MARÍA CALLEJA AGUAYO CSEN F 62 03:28:28 03:28:28





TRAIL FABADA LARGO
POS. Nombre Apellidos CAT PTO_CAT FINAL NETO
1 HUGO SÁNCHEZ LORENTE LSEN M 1 01:46:27 01:46:27
2 JAVIER MANUEL PEÑA GÓMEZ LSEN M 2 01:51:05 01:51:05
3 ALBERTO MARTIN ARTEAGA LSEN M 3 01:51:15 01:51:15
4 SERGIO PÉREZ ESTEBAN LM40M 1 01:52:04 01:52:04
5 JORGE CALLEJO DEL GRADO LSEN M 4 01:56:22 01:56:22
6 MOISÉS CEPAS GARCÍA LSEN M 5 01:59:40 01:59:40
7 FERNANDO CUBILLO MANZANERO LSEN M 6 01:59:43 01:59:43
8 MIGUEL VARA GARCÍA LSEN M 7 02:00:05 02:00:02
9 FELIX ALONSO GARCIA LM50M 1 02:00:20 02:00:20
10 JAVIER GARCÍA GARCIA LM40M 2 02:01:23 02:00:59
11 CESAR SANTAOLALLA PASCUAL LSEN M 8 02:01:28 02:01:28
12 CARLOS VARO REGIDOR LM50M 2 02:01:35 02:01:35
13 FRANCISCO PAREJA OBISPO LM40M 3 02:02:14 02:02:10
14 ARTURO MARTÍN MARTÍN LSEN M 9 02:02:44 02:02:44
15 DANIEL SÁNCHEZ CORRAL LM40M 4 02:03:05 02:03:05
16 ANA CALEYA LSEN F 1 02:03:46 02:03:36
17 ISAAC ACEITUNO GARCIA LSEN M 10 02:03:46 02:03:41
18 ISAIAS SANABRIA DONOSO LSEN M 11 02:04:26 02:04:26
19 JUAN MANUEL DÉVORA LORENZO LM40M 5 02:04:47 02:04:43
20 LOPE GUTIÉRREZ ARRIOLA LSEN M 12 02:05:55 02:05:49
21 JOSÉ ANTONIO BLÁZQUEZ MANZANO LSEN M 13 02:06:06 02:06:02
22 JUAN MANUEL CORDERO ALAMEDA LSEN M 14 02:06:08 02:05:53
23 RUBEN CARCELLER NÁJERA LSEN M 15 02:06:27 02:06:27
24 JAVIER PEON RUIZ LM40M 6 02:07:55 02:07:55
25 ROBERTO DURÁN PEÑA LM40M 7 02:09:13 02:09:10
26 ISIDRO SANTOS LM40M 8 02:09:41 02:09:36
27 JORGE ARIAS RESCO LM40M 9 02:10:27 02:10:24
28 RAÚL PÉREZ GUTIÉRREZ LSEN M 16 02:11:47 02:11:47
29 JOSE ANTONIO RIVERO PLAZA LM40M 10 02:12:03 02:11:59
30 JOSE ALBERTO RUIZ MARTÍNEZ LSEN M 17 02:12:13 02:12:07
31 JOSE MANUEL MATEO RIVERO LM40M 11 02:12:42 02:12:40
32 ROBERTO FERNÁNDEZ MAGÁN LM40M 12 02:12:47 02:12:47
33 GABRIEL MORALES SÁNCHEZ LM40M 13 02:12:59 02:12:59
34 MIGUEL ANGEL SANTIAGO MORENO LSEN M 18 02:13:16 02:13:08
35 JOSE MANUEL SANTIAGO MORENO LSEN M 19 02:13:17 02:13:09
36 RAÚL CAMARERO MARTÍNEZ LM40M 14 02:14:00 02:13:54
37 CARLOS GARCIA PINTO LM40M 15 02:14:37 02:14:29
38 ANGEL MARTIN CASERO LM40M 16 02:14:47 02:14:47
39 JORGE ANTÓN YUGUERO LM40M 17 02:15:28 02:15:25
40 CESAR MOREDA GALLARDO LM50M 3 02:15:34 02:14:31
41 ÓSCAR ALONSO MEDIODIA LM40M 18 02:16:01 02:16:00
42 JOSÉ LUIS SANTOS YEBES LM50M 4 02:16:02 02:16:01
43 PABLO GARCIA DEL RIO LSEN M 20 02:16:07 02:16:04
44 THOMAS SCHMID SUTTER LM50M 5 02:16:49 02:16:49
45 JOSE JAVIER IGLESIAS PEREIRA LM40M 19 02:16:51 02:16:51
46 RICARDO RUIZ PEINADO LM40M 20 02:16:53 02:16:50
47 RAFAEL MANGAS JIMENEZ LSEN M 21 02:16:53 02:16:52
48 PELAYO GUTIÉRREZ TEIRA LM50M 6 02:17:00 02:16:23
49 ROBERTO BLAZQUEZ LM40M 21 02:17:21 02:17:11
50 VICTOR MARTIN GONZALEZ LSEN M 22 02:17:36 02:17:29
51 FRANCISCO RESINO JEREZ LM50M 7 02:17:46 02:17:46
52 JAVIER HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ LSEN M 23 02:18:08 02:18:02
53 JOSE LOPEZ HERNAIZ LSEN M 24 02:18:20 02:18:16
54 CARLOS TRENADO NÚÑEZ LSEN M 25 02:18:33 02:18:19
55 LUIS BARTOLOME GARCÍA-VELASCO LSEN M 26 02:18:34 02:18:24
56 ENRIQUE BENITO PIDAL LM40M 22 02:18:44 02:18:33
57 JESUS ALBERTO LOPEZ LLORENTE LM40M 23 02:19:35 02:19:23
58 JOSE ANGEL SIMON VAQUERO LSEN M 27 02:19:41 02:19:35
59 RAFAEL VILLALBA LOPEZ LM40M 24 02:19:43 02:19:31
60 MARIO SHANG FLORO LM40M 25 02:19:43 02:19:33
61 PEDRO ALMENDRO LSEN M 28 02:20:02 02:19:45
62 JOSE ANTONIO FERNANDEZ RODRIGUEZ LM50M 8 02:20:02 02:19:52
63 MIGUEL ÁNGEL ESTEBAN MORATILLA LM40M 26 02:20:21 02:20:21
64 FELIPE BAEZA SOTO LSEN M 29 02:20:53 02:20:38
65 FRANCISCO MORA RAMOS LSEN M 30 02:21:16 02:21:16
66 HÉCTOR FLORO SÁNCHEZ LM40M 27 02:21:41 02:21:31
67 ALBERTO BOSCÁ MOJENA LSEN M 31 02:21:45 02:21:35
68 SAMUEL CHAMPION LM40M 28 02:21:53 02:21:35
69 CARLOS VILLASUR BARAHONA LSEN M 32 02:21:54 02:21:36
70 IÑAKI GARCIA ITURRALDE LM40M 29 02:22:00 02:21:37
71 MARTHA ELIZABETH CHILUISA CHUSIN LMASF 1 02:22:14 02:22:11
72 FERNANDO MARTIN JIMENEZ LM40M 30 02:22:15 02:22:05
73 ALBERTO FIDALGO LM40M 31 02:23:34 02:23:30
74 JOSÉ JOAQUIN ACOSTA AANGO LM40M 32 02:23:36 02:23:32
75 NUCHO AGUIAR GRANDE LM40M 33 02:23:37 02:23:32
76 ÁLVARO GARCÍA BARBERO LM40M 34 02:23:44 02:23:26
77 ALVAR ARENAS MORILLO LSEN M 33 02:23:45 02:23:25
78 ALBERTO MORÓN MEDINA LSEN M 34 02:23:46 02:23:25
79 FRANCISCO JAVIER MORCUENDE RIVEIRO LSEN M 35 02:23:47 02:23:44
80 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MARTIN LM40M 35 02:23:50 02:23:48
81 VILMA GIMÉNEZ LSEN F 2 02:23:50 02:23:50
82 JOSE MARIA ALVAREZ URUEÑA LM40M 36 02:24:37 02:24:37
83 RICARDO LOPEZ DE LA FRANA LM40M 37 02:25:46 02:25:32
84 JULIO LOPEZ MARTIN LM50M 9 02:25:52 02:25:43
85 ALEJANDRO PANADERO HERNÁNDEZ LSEN M 36 02:26:03 02:25:49
86 PEDRO GARCÍA RODRÍGUEZ LM40M 38 02:26:03 02:25:47
87 MIGUEL ANGEL ARIAS BAYONA LSEN M 37 02:26:23 02:26:09
88 EVA ORGEIRA LMASF 2 02:26:23 02:26:23
89 JOSÉ ENRIQUE GALLEGO DEL CASTILLO LM40M 39 02:26:30 02:26:28
90 RICARDO HERNANDEZ ACERA LSEN M 38 02:26:39 02:26:37
91 FÉLIX SÁNCHEZ LÓPEZ LSEN M 39 02:27:30 02:27:25
92 JULIAN ARCAS MENDOZA LM40M 40 02:27:38 02:27:23
93 GUADALUPE GALIANO RODRIGUEZ LMASF 3 02:28:01 02:27:52
94 RAUL GAVIN DORAL LM40M 41 02:28:01 02:27:52
95 CARLOS VALENTI CASASEMPERE LM40M 42 02:28:03 02:27:48
96 JOSE LUIS ESCALERA ALAEZ LSEN M 40 02:28:15 02:27:57
97 DAVID ROIS CHAO LM40M 43 02:28:16 02:28:08
98 DAVID FIDALGO FIERRO LSEN M 41 02:28:16 02:28:08
99 DAVID VAQUERIZA GONZALEZ LM40M 44 02:28:28 02:28:15
100 LUCA VENTURELLI LSEN M 42 02:28:44 02:28:36
101 JUAN MARTIN LM40M 45 02:28:45 02:28:39
102 LUIS MEDINA ALCOZ LM40M 46 02:28:48 02:28:28
103 DAVID LÓPEZ CORDERO LM40M 47 02:28:51 02:28:46
104 VICTOR SECO PERNAS LM50M 10 02:29:25 02:29:21
105 ESTEBAN PAREDES LSEN M 43 02:29:29 02:29:25
106 FRANCISCO LOPEZ LEON LM50M 11 02:29:44 02:29:36
107 GERMAN PERIBAÑEZ LSEN M 44 02:30:00 02:29:53
108 CARMELO FERRERO MARTIN LM50M 12 02:30:00 02:29:52
109 IVAN SANTOS YEBES LSEN M 45 02:30:01 02:29:59
110 HERNAN ONIEVA FERNANDEZ LM40M 48 02:30:15 02:30:05
111 IGNACIO FERNANDEZ-CUENCA LM40M 49 02:30:42 02:30:33
112 MARISA LÓPEZ SÁNCHEZ-ORO LMASF 4 02:30:45 02:30:30
113 ALMUDENA PACHÓN MORENO LSEN F 3 02:30:45 02:30:45
114 BERNARDO YBARRA MALO DE MOLINA LM40M 50 02:30:59 02:30:37
115 DAVID JARAMILLO LSEN M 46 02:31:14 02:31:08
116 JOSÉ IGNACIO FERNÁNDEZ SORIA LM50M 13 02:31:17 02:31:10
117 MARCIAL TORRES DEL VALLE LM40M 51 02:31:28 02:31:15
118 ESTEFANÍA SOGAS RUIZ LSEN F 4 02:31:31 02:31:10
119 CARLOS BALSERA TAMAYO LSEN M 47 02:31:46 02:31:44
120 FELIX JESÚS IRUROZQUI PEÑA LM40M 52 02:31:55 02:31:39
121 JOSE MARUENDA DE LA ROSA LM40M 53 02:31:57 02:31:47
122 JUAN MIGUEL VILLAR ESQUIBEL LM50M 14 02:32:20 02:32:04
123 ALFREDO VAZQUEZ VALENTIN LM50M 15 02:32:28 02:32:23
124 MANUEL FONSECA PEREZ LM40M 54 02:32:33 02:32:22
125 DANIEL PEÑA MONCLOA LM40M 55 02:32:55 02:32:44
126 JOSE CARLOS RODRIGUEZ LAFUENTE LM50M 16 02:32:56 02:32:48
127 DAVID SANTILLANA RUIZ LM40M 56 02:32:57 02:32:52
128 ROCIO DE PABLO ALEGRE LSEN F 5 02:33:02 02:32:56
129 JESUS DE LA VARGA RECAS LSEN M 48 02:33:05 02:32:54
130 ANGEL LUIS GARRIDO PEREZ LM40M 57 02:33:16 02:33:00
131 JOSE IGNACIO HUELVES LM40M 58 02:33:20 02:33:20
132 ALBERTO MONTIEL LSEN M 49 02:33:23 02:33:19
133 JAVIER REY RUEDA LSEN M 50 02:33:25 02:33:21
134 ISAAC BUSTOS LOZANO LSEN M 51 02:33:59 02:33:45
135 JUAN ANTONIO SAMPEDRO GONZÁLEZ LSEN M 52 02:34:03 02:34:03
136 ALBERTO GAROZ CORRAL LM40M 59 02:34:04 02:33:47
137 DAVID LEBON CORTIJO LSEN M 53 02:34:15 02:34:09
138 MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ RIVERA LSEN M 54 02:34:43 02:34:26
139 ELENA MUÑOZ GOMEZ LSEN F 6 02:34:43 02:34:27
140 BIBIANA ESCALANTE GARCIA LSEN F 7 02:35:27 02:35:27
141 RUBÉN CABRERO ARRANZ LSEN M 55 02:35:38 02:35:37
142 ALEJANDRO PURIFICACIÓN JIMÉNEZ LSEN M 56 02:35:55 02:35:40
143 CRISTINA GURUCHARRI LSEN F 8 02:36:22 02:36:17
144 JAVIER DE LA MUELA LSEN M 57 02:36:23 02:36:16
145 ALBERTO DE GREGORIO SALES LSEN M 58 02:36:36 02:36:29
146 SALVADOR LAZCOZ CISNEROS LM50M 17 02:36:45 02:36:44
147 MARIO RODRIGUEZ COSTA LM40M 60 02:37:23 02:37:06
148 ENRIQUE JAVIER FERNÁNDEZ CUADRADO LSEN M 59 02:37:30 02:37:24
149 ROBERTO MEDRANO MARTINEZ LSEN M 60 02:37:49 02:37:49
150 JAVIER RAPPO LSEN M 61 02:37:54 02:37:48
151 RAUL DEL REAL DIAZ LM40M 61 02:37:57 02:37:54
152 PETRI BARROSO SERRANO LMASF 5 02:37:57 02:37:54
153 MIGUEL ANGEL BERRIO PECERO LM50M 18 02:37:58 02:37:54
154 NACHO RUIZ PEREZ LSEN M 62 02:38:08 02:37:59
155 DANIEL LOPEZ RODRIGUEZ LM40M 62 02:38:13 02:37:57
156 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ LSEN M 63 02:38:22 02:38:10
157 JAVIER HERRERO GOMEZ LSEN M 64 02:38:23 02:38:11
158 JESUS HERNANDEZ GONZALEZ LM40M 63 02:38:23 02:38:11
159 MARCOS A. MARTÍNEZ TRUEBA LM40M 64 02:38:33 02:38:21
160 JOSE ANTONIO GONZALEZ BERDONCE LM40M 65 02:38:36 02:38:17
161 EVA CASAPIE GONZALEZ LMASF 6 02:38:48 02:38:44
162 RICARDO RODRÍGUEZ LM40M 66 02:39:15 02:39:13
163 ROBERTO PÉREZ LUACES LSEN M 65 02:39:31 02:39:28
164 ALBERTO AGÜERO FERNÁNDEZ LM40M 67 02:39:36 02:39:32
165 ALBERTO JIMENEZ LM40M 68 02:39:41 02:39:30
166 ANGEL RODRIGUEZ BUENO LSEN M 66 02:40:21 02:40:10
167 OSCAR GARCÍA FERNÁNDEZ LM40M 69 02:40:23 02:40:14
168 DIEGO GRANJA BREY LSEN M 67 02:40:24 02:40:11
169 SAMUEL DIAZ MUÑOZ LSEN M 68 02:40:25 02:40:11
170 JOSÉ FÉLIX MILÁ SOPEÑA LM50M 19 02:40:43 02:40:24
171 ALVARO MATIAS ESTEBAN LM40M 70 02:41:26 02:41:26
172 MIGUEL CONEJO LSEN M 69 02:41:56 02:41:50
173 PIEDAD GONZALEZ SOBRINO LMASF 7 02:42:40 02:42:34
174 JORGE RITUERTO SUBRA LSEN M 70 02:42:42 02:42:40
175 FRANCISCO JOSE CORBACHO IZQUIERDO LM50M 20 02:43:19 02:43:16
176 INMA PÉREZ RIVERA LMASF 8 02:43:50 02:43:33
177 MIGUEL ANGEL BUSTO MARTINEZ LM40M 71 02:43:50 02:43:50
178 PABLO DANIEL BENITEZ SALAMANCA LSEN M 71 02:43:56 02:43:33
179 JOSE ANTONIO REDONDO ARAUJO LSEN M 72 02:43:57 02:43:34
180 ANGEL ALDANA MORENO LSEN M 73 02:44:15 02:44:15
181 ALFREDO MARTIN LM40M 72 02:44:37 02:44:24
182 LORENA MARTIN JIMENEZ LSEN F 9 02:45:09 02:45:06
183 MIGUEL NAVARRO MARTINEZ LSEN M 74 02:45:23 02:45:18
184 JOSE CARLOS RODRÍGUEZ FORNIELES LM40M 73 02:45:23 02:45:00
185 EDUARDO GORGOJO GONZÁLEZ LSEN M 75 02:45:23 02:45:00
186 LARA ÁLVAREZ MARTÍN LSEN F 10 02:47:05 02:47:00
187 MARIA TRINIDAD FERNANDEZ CONGOSTO LMASF 9 02:47:16 02:47:15
188 ANTONIO ROLDAN LM40M 74 02:48:34 02:48:27
189 ISRAEL ROLDAN LSEN M 76 02:48:36 02:48:29
190 LAURA ENCABO BARTOLOMÉ LSEN F 11 02:48:54 02:48:35
191 ÁLVARO RICO SÁNCHEZ LSEN M 77 02:48:57 02:48:52
192 FERNANDO JUARANZ DE LA TORRE LSEN M 78 02:49:04 02:48:58
193 MANUEL GUADIX LM40M 75 02:49:04 02:48:52
194 FERNANDO GONZÁLEZ GARCIA LSEN M 79 02:49:12 02:49:05
195 RAFAEL SANCHEZ TORRES LM40M 76 02:49:13 02:49:05
196 TERESA MARTIN JIMENEZ LMASF 10 02:49:17 02:49:13
197 GONZALO BELLIDO BAÑARES LM40M 77 02:49:17 02:48:57
198 SANTOS MORUECO LM50M 21 02:50:23 02:50:07
199 CARLOS GARCIA MILLAN LSEN M 80 02:50:35 02:50:18
200 IÑAKI BOLAÑOS LM50M 22 02:50:38 02:50:25
201 JAVIER ALONSO LM50M 23 02:50:44 02:50:28
202 CRISTINA DÍEZ GAITÓN LMASF 11 02:50:53 02:50:42
203 ALBERTO RODRÍGUEZ PAREDES LM40M 78 02:51:23 02:51:18
204 JUAN CARLOS RUBIO SANTOS LM50M 24 02:51:36 02:51:22
205 RUTH HERNÁNDEZ VICENTE LMASF 12 02:51:57 02:51:55
206 ENRIQUE NIETO FRANCO LSEN M 81 02:52:18 02:52:09
207 DAVID GARCÍA BLANCO LM40M 79 02:52:38 02:52:23
208 IGNACIO PINILLOS VALVERDE LM40M 80 02:53:30 02:53:27
209 CARLOTA BLANCO AGUILAR LSEN F 12 02:53:50 02:53:39
210 JESUS RABANAL POLO LM40M 81 02:54:23 02:53:19
211 ALFONSO BERROCAL MOLINA LM40M 82 02:54:24 02:53:19
212 EDUARDO MIGUELEZ HERREROS LM50M 25 02:54:26 02:54:09
213 CAROLINA CAÑIZARES MARTIN LMASF 13 02:54:26 02:54:10
214 CARMEN SANCHEZ GIL LMASF 14 02:55:02 02:54:51
215 JOSE ANTONIO PEREZ LEDESMA LM40M 83 02:55:16 02:55:05
216 SILVIA GARCIA GINZALEZ LMASF 15 02:56:02 02:55:43
217 HUGO MAR GONZALEZ ARES LSEN M 82 02:56:03 02:56:03
218 JAVIER GARCÍA DÍEZ LSEN M 83 02:56:03 02:56:03
219 FRANCISCO JESÚS ARROYO FERNÁNDEZ LM40M 84 02:56:04 02:55:44
220 DAVID TORRES LM40M 85 02:56:09 02:55:56
221 JUAN JOSE RIBERA PEREZ LM40M 86 02:56:18 02:56:15
222 JUAN CARLOS LOPEZ LEON LM40M 87 02:56:33 02:56:26
223 VICENTE ARJONA LM40M 88 02:58:35 02:58:32
224 ALVARO RENES GONZÁLEZ LSEN M 84 02:58:52 02:58:33
225 VICTOR MANUEL MORALES LSEN M 85 02:58:54 02:58:36
226 MANUELA RODRIGUEZ RUIZ LMASF 16 02:59:14 02:59:11
227 ITZIAR LEDESMA LOBO LSEN F 13 02:59:44 02:59:41
228 DANIEL GALLEGO LANNERSKOOG LSEN M 86 03:00:48 03:00:40
229 LAURA ROLDAN JIMENEZ LSEN F 14 03:01:10 03:01:10
230 CARLOS PATRÓN MARMOLEJO LSEN M 87 03:01:13 03:01:03
231 JOSÉ ANTONIO VALLEJO GARCIA LSEN M 88 03:01:32 03:01:10
232 IGNACIO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ LSEN M 89 03:01:32 03:01:16
233 DAVID MOURE GARCÍA LSEN M 90 03:01:33 03:01:09
234 RUBEN GONZALEZ FRANCO LSEN M 91 03:01:36 03:01:12
235 ELIGIO RODRIGUEZ SOTO LSEN M 92 03:01:56 03:01:44
236 ALFREDO ROMANO LM40M 89 03:02:31 03:02:15
237 RAFAEL GONZALEZ PIORNO LM40M 90 03:02:38 03:02:21
238 RAFAELINA SUERO SOSA LMASF 17 03:02:43 03:02:41
239 FRANCISCO JOSE MARTIN NAVARRO LM40M 91 03:02:49 03:02:06
240 PABLO RODRIGUEZ ALVAREZ LSEN M 93 03:03:36 03:03:23
241 LUIS ARROYO LM40M 92 03:03:41 03:03:21
242 JESUS LAREDO LSEN M 94 03:03:45 03:03:28
243 GABRIEL CABRERA MORENO LM40M 93 03:03:46 03:03:25
244 ROSA MARÍA RODRÍGUEZ MAROTO LMASF 18 03:05:15 03:05:10
245 ISRAEL MARTIN GRANDE LSEN M 95 03:05:18 03:04:55
246 PABLO ANGEL SANCHEZ CASARRUBIOS LM40M 94 03:06:11 03:05:57
247 RICART LÓPEZ BAGES LSEN M 96 03:06:37 03:06:32
248 FERNANDO CASTRILLO CARPINTERO LM40M 95 03:07:09 03:06:55
249 GEMA NEGRETE DÍAZ LMASF 19 03:07:52 03:07:33
250 LEANDRO MORENO LANGA LM50M 26 03:07:53 03:07:32
251 DANIEL LOPEZ ALDEA LSEN M 97 03:07:53 03:07:43
252 PABLO GARCÍA LÓPEZ LM50M 27 03:09:02 03:08:56
253 FELIPE IGLESIAS IZQUIERDO LM40M 96 03:09:56 03:09:42
254 SERGIO IBAÑEZ LEON LSEN M 98 03:10:04 03:09:54
255 OSCAR LOZANO CAMBARA LSEN M 99 03:10:07 03:09:53
256 MARIO DÍAZ YELAMOS LSEN M 100 03:10:07 03:09:54
257 ALBERTO CONSUEGRA FERNANDEZ DE CAPEL LSEN M 101 03:10:21 03:10:14
258 RAUL ARIAS MARTINEZ LM40M 97 03:10:55 03:10:55
259 JOAQUIN SUAREZ HERNANDEZ LSEN M 102 03:11:08 03:11:00
260 FERNANDO GOMEZ BOSQUE LSEN M 103 03:11:09 03:11:02
261 OSCAR MARAÑÓN SÁNCHEZ LM40M 98 03:11:25 03:11:15
262 DANIEL COSANO TORRES LM40M 99 03:11:27 03:11:17
263 MYRIAM ORGANERO ROJAS LMASF 20 03:11:41 03:11:20
264 MARIA LUISA MORENO VILLAESCUSA LMASF 21 03:11:53 03:11:53
265 XAVI JUEZ ANDRADE LM40M 100 03:12:42 03:12:19
266 IGNACIO BAENA PÉREZ LM40M 101 03:12:49 03:12:33
267 ISABEL MANCEBO SÁNCHEZ LMASF 22 03:13:20 03:13:14
268 OSCAR GARCIA DE LOS ANGELES CUADRADO LM40M 102 03:13:37 03:13:22
269 JAVIER LEAL GOMEZ LM40M 103 03:14:15 03:14:07
270 MARINA ALVAREZ AGUADO LSEN F 15 03:14:18 03:14:09
271 RAUL BERNABE PEREZ LM40M 104 03:15:05 03:14:45
272 MARCOS ROJO FERNÁNDEZ LM40M 105 03:15:06 03:14:01
273 JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ SALVADOR LM40M 106 03:15:21 03:15:05
274 EMILIO JOSÉ MOYA NIETO-MÁRQUEZ LSEN M 104 03:15:22 03:15:05
275 MARIA GIL ROBIOU LSEN F 16 03:15:44 03:15:22
276 JAVIER DE LOS MOZOS FERNÁNDEZ LSEN M 105 03:15:46 03:15:25
277 JÉSSICA NÚÑEZ CUESTA LSEN F 17 03:15:46 03:15:24
278 JUAN DE LA ENCINA CHACÓN LM40M 107 03:15:46 03:15:25
279 SERGIO NEGRETE DIAZ-VIZCAINO LSEN M 106 03:15:46 03:15:26
280 CARLOS MORENO GALINDO LM40M 108 03:15:46 03:15:26
281 PABLO NUÑO LARA LSEN M 107 03:18:18 03:17:57
282 MIRIAM SANTAMARÍA FERNÁNDEZ LSEN F 18 03:18:20 03:18:01
283 MANUEL POLO CASADO LSEN M 108 03:18:20 03:18:02
284 SANTIAGO ALCAINA SANCHEZ LM40M 109 03:19:58 03:19:15
285 JESUS MAHILLO GARCIA LM40M 110 03:19:58 03:19:15
286 ÁLVARO SÁNCHEZ GONZÁLEZ LSEN M 109 03:20:16 03:19:55
287 MIHAI BOGDAN GLIGAN LSEN M 110 03:23:59 03:23:53
288 BARBARA CACERES RUIZ LMASF 23 03:24:00 03:23:51
289 JUAN LUIS LUGILDE GARCIA LSEN M 111 03:28:09 03:27:55
290 BENITO PEREZ GONZALEZ LM40M 111 03:28:27 03:28:06
291 JUAN FRANCISCO ENCABO BARTOLOMÉ LM40M 112 03:28:27 03:28:10
292 ISABEL LAZUEN BARTOLOME LMASF 24 03:28:29 03:28:09
293 ANA PÉREZ SOUZA LSEN F 19 03:31:29 03:31:19
294 ISABEL FERNANDEZ SANZ LSEN F 20 03:31:30 03:31:19
295 JAVIER ROBLEÑO VERDUGO LM50M 28 03:37:05 03:36:51
296 NIEVES GONZÁLEZ BERDONCE LMASF 25 03:39:25 03:39:05
297 RAFAEL DURAN BARQUERO LSEN M 112 03:50:44 03:50:44
298 CARLOS FERRERO MARTIN LM50M 29 03:53:10 03:53:04
299 SARA SOLOZABAL RODRIGUEZ LMASF 26 03:55:29 03:54:27
300 CRISTINA ROMERO DORADO LMASF 27 03:55:30 03:54:30
301 DAVID GRAÑEDA MUÑOZ LM40M 113 03:55:31 03:54:28
302 BEATRIZ ARENAZ AMAS LMASF 28 03:55:31 03:54:29
303 MARIA JOSE HERNANDEZ SIERRA LSEN F 21 03:55:31 03:54:32
304 JACQUELINE YAMBAY OVIEDO LSEN F 22 03:59:24 03:59:20
305 AMPARO LÁZARO GOZÁLVEZ LMASF 29 04:10:11 04:10:02
306 MIGUEL DEL CAÑIZO NADAL LM50M 30 04:10:11 04:10:01

0 comentarios :

Publicar un comentario