TODORUN

Clasificaciones Ruta Btt Fuentecantos Bike 2018


RESULTADOS Ruta Btt Fuentecantos Bike celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Btt Maraton Fuente de Cantos sobre una distancia de Km consultar los tiempos realizados. Organizado por ZURBARAN FUENTE DE CANTOS C.C


FINALISTAS: 308
TIEMPO DEL PRIMERO: 2:15:47
TIEMPO DEL ULTIMO: 4:34:52
TIEMPO MEDIA: 3:09:21
DESVIACION ESTANDAR: 0:31:53
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:41:14
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:37:28
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 204
PORCENTAJE 66,23


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 2 Y 3 HORAS 135 43.83
ENTRE 3 Y 4 HORAS 151 49.03
ENTRE 4 Y 5 HORAS 22 7.14


Tramo mayor participantes:#3:00:00# y #3:59:59#: 151




CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 110 ALVAREZ GARZON, GUILLERMO 2:53:09

CLASIFICACION CATEGORIA: CICLO MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 178 CEBA PARRA, MANUEL 3:13:04
2 184 PEREZ MARTINEZ, SIXTO 3:13:36
3 253 MORA MERINO, JOSE Mª 3:39:11

CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 83 BARCENAS MORENO, GEMA 2:48:13
2 201 BUIZA PEREZ, MARIA JOSE 3:17:54
3 272 DURAN CABANILLAS, LAURA 3:48:54


CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 PAREJO LIMA, DAVID 2:19:00
2 4 SANTIAGO DIAZ, JOSE ANTONIO 2:19:01
3 8 ARMENTEROS ACEBES, MANUEL 2:22:55

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 107 GIL MUÑOZ, JUAN MIGUEL 2:52:00
2 129 GONZALEZ ESCAMILLA, LUIS FERNANDO 2:56:45
3 136 MORALES PAVO, SERGIO 3:00:25

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER30 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 164 GALEANO GONZALEZ, GLORIA ELENA 3:07:25
2 182 CASTRO MILLAN, MARIA DESIREE 3:13:17
3 185 SANCHEZ BARRENA, GUADALUPE 3:13:40

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER30 MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CORTES NORIEGO, ANTONIO 2:15:47
2 2 RODRIGO BELLIDO, ANGEL 2:18:37
3 5 MORENO SANCHEZ, ALBERTO 2:19:11

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER40 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 262 PORRERO BENITEZ, MARGARITA 3:44:24
2 271 CABANILLAS MORUNO, ISABEL 3:48:53


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER40 MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 CORBACHO ESPADA, FRANCISCO JESUS 2:20:06
2 9 PASTOR ROLDAN, JUAN ANTONIO 2:22:56
3 11 SANCHEZ JIMENEZ, FRANCISCO 2:23:04

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER50 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 212 HERNANDEZ RIESCO, ROCIO 3:20:06
2 279 RUIZ BLANCO, TERESA 3:53:26

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER50 MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 57 MENDOZA BRAVO, JOSE MARIA 2:39:28
2 59 ESPINA VALDAYO, FERNANDO JOSE 2:39:59
3 61 ANTUNEZ BRAVO, JOSE JULIAN 2:41:07

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER60 MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 192 PEREZ DURAN, ANTONIO 3:15:57
2 232 PARRA PADILLA, FRANCISCO 3:28:22
3 276 SUAREZ PEREZ, JOSE MANUEL 3:50:44

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB23 MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 MORALES PAVO, JOSE MANUEL 2:29:38
2 225 SANCHO SIERRA, MANUEL 3:25:09
3 263 CALDERON CABANILLAS, JOSE MANUEL 3:45:04

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
CADETE MAS 1 2:53:09 2:53:09
CICLO MAS 6 3:13:04 4:34:25
ELITE FEM 3 2:48:13 3:48:54
ELITE MAS 59 2:19:00 4:16:44
JUNIOR MAS 6 2:52:00 3:33:59
MASTER30 FEM 4 3:07:25 3:25:29
MASTER30 MAS 112 2:15:47 4:34:24
MASTER40 FEM 2 3:44:24 3:48:53
MASTER40 MAS 84 2:20:06 4:34:52
MASTER50 FEM 2 3:20:06 3:53:26
MASTER50 MAS 23 2:39:28 4:00:23
MASTER60 MAS 3 3:15:57 3:50:44
SUB23 MAS 3 2:29:38 3:45:04





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 CORTES NORIEGO, ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 1
2:15:47
2 RODRIGO BELLIDO, ANGEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 2
2:18:37
3 PAREJO LIMA, DAVID
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 1
2:19:00
4 SANTIAGO DIAZ, JOSE ANTONIO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 2
2:19:01
5 MORENO SANCHEZ, ALBERTO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 3
2:19:11
6 ALVAREZ CASTAÑO, RICARDO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 4
2:19:54
7 CORBACHO ESPADA, FRANCISCO JESUS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 1
2:20:06
8 ARMENTEROS ACEBES, MANUEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 3
2:22:55
9 PASTOR ROLDAN, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 2
2:22:56
10 DOMINGUEZ CARRIZOSA, JOSE DAVID
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 5
2:22:59
11 SANCHEZ JIMENEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 3
2:23:04
12 GARCIA RAMIREZ, ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 6
2:23:07
13 ROMERO RUIZ, JOSE ROMAN
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 7
2:23:11
14 HERRERA PONCE, LOREN
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 4
2:23:18
15 FERNANDEZ SALAS, JOSE MARIA
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 5
2:26:16
16 DELGADO ALONSO, JOSE RAMON
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 8
2:26:20
17 MONTERO ORTEGA, NICOLAS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 6
2:26:27
18 BRAVO DEL POZO, LORENZO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 7
2:27:03
19 CAYADO ACEITUNA, JOSE LUIS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 8
2:28:39
20 ESTEVEZ ORDOÑEZ, ENRIQUE
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 4
2:28:39
21 OSTOS CAMPOS, VICENTE
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 9
2:28:42
22 MAYORGA PARRILLA, JOAQUIN
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 5
2:28:43
23 ALVAREZ RETAMINO, LUIS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 10
2:28:46
24 INFANTE TORRES, MIGUEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 9
2:28:47
25 MARQUEZ GONZALEZ, ANTONIO JOSE
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 10
2:28:57
26 DELGADO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 11
2:28:57
27 BERNAL GARCIA, FRANCISCO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 12
2:29:32
28 IGLESIAS DOMINGUEZ, CESAR
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 11
2:29:32
29 CEDEÑO CARRON, MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 13
2:29:37
30 MORALES PAVO, JOSE MANUEL
CATEG. SUB23 MAS - P. CAT. 1
2:29:38
31 IZQUIERDO DEL POZO, JUAN FRANCISCO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 12
2:29:40
32 DELGADO LOPEZ, MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 14
2:29:41
33 MUÑOZ MATEOS, FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 15
2:29:42
34 ALEMANY LORA, FRANCISCO DE ASIS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 6
2:29:45
35 RAMIREZ ORIHUELA, CARLOS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 13
2:30:08
36 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JAIME
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 14
2:31:25
37 NAVARRO MARCHENA, JOSE MARIA
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 15
2:32:37
38 GONZALEZ CUADRADO, JESUS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 16
2:32:39
39 BENITEZ ARVEZ, PEDRO RODRIGO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 7
2:33:41
40 CANSADO PEREZ, JAVIER
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 16
2:34:35
41 DIAZ PEREJON, ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 8
2:34:37
42 VIDAL CARBALLO, CRISTIAN
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 17
2:34:58
43 CABANILLAS SANZ, JUAN PABLO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 18
2:35:02
44 VELA MARTIN , ELIAS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 9
2:35:05
45 LUQUE BALMASEDA, ALEJANDRO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 19
2:35:16
46 PARRA TORO, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 20
2:35:19
47 CABEZAS PARRA, JAIME
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 17
2:35:19
48 MONAGO GALLARDO, JOSE RAMON
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 18
2:36:48
49 FABIAN GIRALDO, MIGUEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 19
2:36:58
50 QUESADA BUENO, JESUS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 21
2:37:00
51 MARTINEZ CRESPO, JUAN DIEGO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 22
2:37:00
52 CASTELLANO REINA, JOSE MIGUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 10
2:38:14
53 GONZALEZ GARCIA, SERGIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 23
2:38:14
54 GOMEZ MURIEL, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 24
2:38:51
55 CIDONCHA GAMEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 11
2:39:19
56 GOMEZ FERNANDEZ, RAUL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 12
2:39:23
57 MENDOZA BRAVO, JOSE MARIA
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 1
2:39:28
58 TORRADO BOLAÑOS, ISAAC
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 25
2:39:46
59 ESPINA VALDAYO, FERNANDO JOSE
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 2
2:39:59
60 AGILDA RUMBO, ABEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 26
2:40:13
61 ANTUNEZ BRAVO, JOSE JULIAN
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 3
2:41:07
62 IGLESIAS CANO, SANTIAGO
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 4
2:41:14
63 PRECIADO CANO, JOSE MARIA
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 27
2:41:49
64 SEPULVEDA ARANGO, ANDRES CAMILO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 20
2:41:50
65 MORAN COTILLA, GONZALO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 21
2:41:53
66 LABRADOR SANCHEZ, RAUL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 28
2:42:13
67 GARCIA GAMERO, CRISANTO ALEJANDRO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 22
2:42:41
68 DAVILA CABEZAS, ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 29
2:42:41
69 ROMERO VAZQUEZ, EDUARDO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 13
2:42:43
70 SANZ HENANDEZ, RUBEN
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 23
2:43:21
71 PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA, ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 14
2:44:06
72 RAMIREZ CALDERON, RAFAEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 30
2:44:36
73 RAMIREZ RINCON, JUAN FERNANDO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 24
2:45:04
74 RICI BERMEJO, JUAN FRANCISCO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 15
2:45:25
75 FERNANDEZ FERNANDEZ, JUAN
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 5
2:45:33
76 DIAZ MURILLO, JAVIER
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 25
2:45:38
77 HIDALGO MARQUEZ, EDUARDO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 16
2:45:46
78 POZO CARMONA, CESAR
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 26
2:45:54
79 ESCUDERO ROMERO, JOSE JUAN
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 17
2:46:35
80 SOTO PERNIL, PABLO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 31
2:46:58
81 PARRA PEDRERA, GORI
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 32
2:47:37
82 GARCIA RETAMAR, SAMUEL ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 33
2:47:56
83 BARCENAS MORENO, GEMA
CATEG. ELITE FEM - P. CAT. 1
2:48:13
84 RAMOS MATEO, JUAN JOSE
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 27
2:48:15
85 CRUZ MORCILLO, CARLOS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 28
2:48:19
86 EXPOSITO CORREA, JESUS MANUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 18
2:48:46
87 CHAVERO IGLESIAS, ALVARO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 19
2:49:10
88 VIEJO MEDINA, GUSTAVO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 20
2:49:12
89 DORADO DORADO, ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 34
2:49:12
90 PECELLIN JARO, JONATHAN
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 29
2:49:36
91 ROSARIO BARRASO, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 35
2:49:40
92 MASERO PEREZ, ISMAEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 36
2:49:40
93 RUIZ HIDALGO, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 21
2:49:48
94 MACIAS GONZALEZ, JOSE LUIS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 37
2:49:48
95 CASTELLO MORENO, FRANCISCO MIGUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 22
2:50:16
96 VAZQUEZ REALES, PEPE
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 23
2:50:34
97 JIMENEZ SERRANO, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 38
2:50:53
98 SALAS ESPEJO, JUAN FRANCISCO
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 6
2:51:04
99 HERNANDEZ GALVAN, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 39
2:51:12
100 HERRUZO ALVAREZ, DAVID CANDIDO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 24
2:51:20
101 MALPICA OTERO, ALBERTO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 40
2:51:21
102 PARDO VASCO, AGUSTIN
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 41
2:51:21
103 MATEOS BARRERO, JOSE
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 25
2:51:27
104 DORDIO GAMERO, JOSE ANDRES
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 26
2:51:32
105 YERGA MORENO, ANTONIO DAVID
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 30
2:51:35
106 DURAN ESPINOSA, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 27
2:51:39
107 GIL MUÑOZ, JUAN MIGUEL
CATEG. JUNIOR MAS - P. CAT. 1
2:52:00
108 MARTINEZ LOPEZ, ALEJANDRO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 31
2:52:11
109 LLERA GARCIA, JUAN CARLOS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 28
2:53:09
110 ALVAREZ GARZON, GUILLERMO
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 1
2:53:09
111 GARCIA BARRAGAN, RAFAEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 29
2:53:23
112 MORENO MOYANO, JUAN PEDRO
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 7
2:53:40
113 BENITEZ MEJIAS, JOSE LUIS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 30
2:53:43
114 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 32
2:54:03
115 GUERRA MEGIAS, PABLO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 33
2:54:07
116 FERNANDEZ GONZALEZ, JUAN MIGUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 42
2:54:10
117 TRIGO DIAZ, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 31
2:54:14
118 GARCIA DONOSO, FRANCISCO MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 43
2:54:15
119 GELADO MOLINA, ANTONIO
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 8
2:54:15
120 ARTEAGA VIRELLA, CARLOS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 44
2:54:18
121 GARCIA NAVARRO, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 32
2:54:18
122 GONZALEZ PEREZ, JOSE ANGEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 34
2:54:19
123 MOLANO CARO, FERNANDO
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 9
2:54:22
124 CARRASCO SANCHEZ, JESUS MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 45
2:54:25
125 LOPEZ FALCATO, JESUS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 46
2:55:21
126 RUIZ CARMONA, JOSE MIGUEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 35
2:55:31
127 MARTINEZ VALENTIN, LORENZO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 47
2:55:47
128 LOPEZ BAÑEZ, MANUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 33
2:56:11
129 GONZALEZ ESCAMILLA, LUIS FERNANDO
CATEG. JUNIOR MAS - P. CAT. 2
2:56:45
130 DIAZ FERNANDEZ, JOSE EDUARDO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 36
2:56:48
131 JARA ADRIAN, JUAN MANUEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 37
2:56:48
132 GARCIA MENDEZ, JUAN LUIS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 34
2:56:51
133 MOLINA MURILLO, OSCAR
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 48
2:56:53
134 CENADOR CELA, CARLOS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 35
2:57:16
135 MARCIANES GARCIA, ABEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 38
2:57:43
136 MORALES PAVO, SERGIO
CATEG. JUNIOR MAS - P. CAT. 3
3:00:25
137 OLIVERA VAZQUEZ, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 49
3:00:31
138 ORTEGA GRILLO, JUAN JOSE
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 36
3:00:48
139 RODRIGUEZ ROMERO, DAVID
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 50
3:00:48
140 GONZALEZ GARCIA, BENITO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 37
3:00:49
141 MOLEON DOMINGUEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 51
3:00:49
142 QUESADA BUENO, MARCO ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 52
3:00:49
143 MUÑOZ MATEOS, JOSE CRISTO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 53
3:00:51
144 CASTILLO PRIETO, MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 54
3:00:55
145 PRIOR RISCO, ERNESTO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 39
3:01:00
146 MARTIN REDONDO, JOSE ALBERTO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 55
3:01:03
147 MANCERA CALLE, JAVIER
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 56
3:01:12
148 NAVARRO CHAMIZO, JESUS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 38
3:01:26
149 CISNEROS GUERRERO, RAFAEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 40
3:01:38
150 MURILLO PAGADOR, CARLOS
CATEG. JUNIOR MAS - P. CAT. 4
3:01:57
151 MELERO MELERO, LORENZO
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 10
3:02:21
152 CABEZA CORDERO, DAVID
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 57
3:03:15
153 CRESPO PITEL, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 58
3:03:30
154 ZAMBRANO MORENO, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 39
3:03:33
155 MONTES GARRIDO, JOSE CARLOS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 59
3:03:45
156 CARRILLO ESPINOSA, ALBERTO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 40
3:04:13
157 GARCIA GOMEZ, AGUSTIN
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 60
3:04:47
158 PAREJO LIMA, FELIX
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 61
3:05:05
159 LEDESMA HERNANDEZ, JUAN
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 62
3:05:41
160 ORTIZ GIRALDO, JUAN ALEJANDRO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 63
3:07:10
161 ESCOBAR CARRANZA, NEMESIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 64
3:07:17
162 PARRA PARRA, RAFAEL MANUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 41
3:07:17
163 CHAPARRO CASTAÑO, ARTURO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 65
3:07:20
164 GALEANO GONZALEZ, GLORIA ELENA
CATEG. MASTER30 FEM - P. CAT. 1
3:07:25
165 PEREZ ORTIZ, JESUS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 66
3:07:28
166 BRAVO MORALES, JUAN
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 67
3:09:02
167 SANCHEZ DIAZ, JUAN FRANCISCO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 42
3:09:24
168 GARCIA GRAGERA, JUAN CARLOS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 41
3:10:42
169 BLANCO CORDOBES, ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 43
3:10:42
170 DORADO PRIETO, ANTONIO JESUS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 42
3:10:49
171 VALDERAS LOZANO, LEANDRO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 68
3:10:49
172 PENCO MENA, JULIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 44
3:11:29
173 CASTILLO GARCIA, JUAN CARLOS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 43
3:11:35
174 NOGALES CORCHUELO, FRANCISCO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 69
3:12:33
175 ROJO MACARENO, RAFAEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 70
3:12:58
176 MEMBRILLO SOLIS, PABLO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 71
3:13:03
177 CARRION DELGADO, MOISES
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 72
3:13:04
178 CEBA PARRA, MANUEL
CATEG. CICLO MAS - P. CAT. 1
3:13:04
179 RUBIO GAÑAN, DAVID
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 44
3:13:16
180 MURILLO BARRAGAN, FRANCISCO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 45
3:13:17
181 MERCHAN BARROSO, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 45
3:13:17
182 CASTRO MILLAN, MARIA DESIREE
CATEG. MASTER30 FEM - P. CAT. 2
3:13:17
183 MOLEON GONZALEZ, MARCO ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 73
3:13:31
184 PEREZ MARTINEZ, SIXTO
CATEG. CICLO MAS - P. CAT. 2
3:13:36
185 SANCHEZ BARRENA, GUADALUPE
CATEG. MASTER30 FEM - P. CAT. 3
3:13:40
186 MUÑOZ SOTO, JESUS
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 11
3:13:40
187 MORAL RAMOS, ALBERTO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 74
3:13:47
188 SANCHEZ GONZALEZ, JOSE ANDRES
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 75
3:13:47
189 BARRAGAN BERNABE, VICENTE
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 12
3:14:03
190 PIÑEIRO FEO, EMILIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 46
3:15:12
191 MUÑOZ DURAN, FERNANDO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 47
3:15:54
192 PEREZ DURAN, ANTONIO
CATEG. MASTER60 MAS - P. CAT. 1
3:15:57
193 RAMOS REY, JUAN CARLOS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 48
3:16:20
194 IGLESIAS GALVAN, CLAUDIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 49
3:16:36
195 MARTINEZ CORTES, PABLO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 46
3:16:55
196 ROBLES SANCHEZ, JOSE LUIS
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 13
3:17:20
197 TORREJON MARQUEZ, ISMAEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 50
3:17:32
198 ANDUJAR SANCHEZ, ESCOLASTICO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 76
3:17:37
199 BLANCO GRANDE, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 77
3:17:50
200 GARCIA ACCURSO, FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 78
3:17:50
201 BUIZA PEREZ, MARIA JOSE
CATEG. ELITE FEM - P. CAT. 2
3:17:54
202 SANABRIA CAMERO, MIGUEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 47
3:17:54
203 HERNANDEZ DELGADO, JOSE
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 51
3:18:05
204 LOZANO CHAPARRO, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 52
3:18:09
205 DE LA SAL POZO, JOSE ANTONIO
CATEG. JUNIOR MAS - P. CAT. 5
3:18:44
206 CHAVEZ RODRIGUEZ, MANUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 53
3:18:52
207 CALVO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 54
3:19:35
208 RODRIGUEZ MEDINA, JOSE LUIS
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 14
3:19:38
209 VALENTIN GAHETE, ANTONIO
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 15
3:19:45
210 SORIANO CABALLO, JUAN LUIS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 55
3:19:46
211 MARTINEZ MATAMOROS, JAVIER
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 79
3:19:49
212 HERNANDEZ RIESCO, ROCIO
CATEG. MASTER50 FEM - P. CAT. 1
3:20:06
213 PEREZ CABRERA, PEDRO JOSE
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 56
3:20:09
214 RUBIO VAQUERIZO, JOSE
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 16
3:20:29
215 MORENO GARCIA, JAIME
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 48
3:21:15
216 VENTURA DIAZ, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 17
3:21:26
217 LOZANO RIVAS, ANGEL LUIS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 49
3:21:31
218 CABALLERO GONZALEZ , JUAN FRANCISCO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 57
3:21:45
219 SANCHEZ APOLO, JOSE Mª
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 58
3:22:30
220 MEGIAS SAYAGO, DAVID
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 80
3:22:31
221 SANCHEZ CAPILLA , ALEJANDRO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 59
3:23:36
222 CORNEJO TORO, ANTONIO JOSE
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 81
3:24:27
223 GALA BAYON, JESUS ANGEL
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 18
3:24:58
224 FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 82
3:25:03
225 SANCHO SIERRA, MANUEL
CATEG. SUB23 MAS - P. CAT. 2
3:25:09
226 FERNANDEZ GARRIDO, MANUEL JESUS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 83
3:25:21
227 PALOMO FERMOSELLE, ANTONIO JOSE
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 84
3:25:29
228 BENEGAS CINTAS, ISABEL
CATEG. MASTER30 FEM - P. CAT. 4
3:25:29
229 NIETO MERAYO, DAVID
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 60
3:27:17
230 FELIPE NEVADO, FRANCISCO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 50
3:27:28
231 SANCHEZ CARPINTERO, ENRIQUE
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 61
3:27:48
232 PARRA PADILLA, FRANCISCO
CATEG. MASTER60 MAS - P. CAT. 2
3:28:22
233 CASTILLA REALES, SERGIO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 51
3:30:37
234 GARCIA PRECIADO, ALEJANDRO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 52
3:30:37
235 APARICIO GONZALEZ, JORGE
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 85
3:30:53
236 ORTIZ HERNANDEZ, MARCOS MANUEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 53
3:31:42
237 RAMOS RODRIGUEZ, MANUEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 54
3:31:42
238 CABEZAS CORDERO, DANIEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 86
3:31:50
239 PERELLO TORRADO, ANGEL
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 55
3:33:30
240 GALVEZ CALERO, MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 87
3:33:30
241 MURILLO GRANADO, ELOY
CATEG. JUNIOR MAS - P. CAT. 6
3:33:59
242 GARCIA DOMINGUEZ, JAVIER
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 88
3:34:10
243 CASABLANCA YANGUAS, PEDRO ANDRES
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 19
3:36:02
244 GARCIA RODRIGUEZ, ANDRES
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 62
3:36:13
245 ALVAREZ SUAREZ, JUAN RAMON
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 63
3:36:13
246 IGLESIAS CANOSA, EDUARDO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 64
3:36:16
247 ORTUÑEZ FERNANDEZ, RAUL
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 20
3:36:47
248 ALVAREZ MENDEZ, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 65
3:36:59
249 OSUNA MARTINEZ, MANUEL JESUS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 89
3:37:03
250 MARTIN MARTINEZ, JOSE
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 66
3:37:48
251 MARTIN MARTINEZ, MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 90
3:37:49
252 PACHECO SANCHEZ, JUAN CARLOS
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 56
3:39:10
253 MORA MERINO, JOSE Mª
CATEG. CICLO MAS - P. CAT. 3
3:39:11
254 SANCHEZ MOLANO, JOSE FELIPE
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 21
3:39:38
255 SUAREZ ARROYO, FERNANDO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 91
3:39:45
256 CHACON BARROSO, VICTOR MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 92
3:41:49
257 BELTRAN GONZALEZ, GABRIEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 67
3:41:49
258 ARRANZ PERERO, JESUS
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 93
3:42:04
259 JORGE RADTROLLO, JUAN
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 68
3:42:40
260 BENITEZ AGUDO, FELICIANO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 69
3:42:42
261 RIVERO JIMENO, PEDRO JOSR
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 70
3:42:42
262 PORRERO BENITEZ, MARGARITA
CATEG. MASTER40 FEM - P. CAT. 1
3:44:24
263 CALDERON CABANILLAS, JOSE MANUEL
CATEG. SUB23 MAS - P. CAT. 3
3:45:04
264 GALEA MARTINEZ, JUAN JOSE
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 57
3:46:15
265 MARTINEZ PARRA, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 94
3:48:38
266 BENITEZ LAGUNA, FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 71
3:48:40
267 ROMERO LIANES, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 72
3:48:49
268 ORTEGA CABANILLAS, RAUL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 95
3:48:50
269 SOSA SOSA, FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 96
3:48:52
270 MEDIANO, PEDRO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 97
3:48:53
271 CABANILLAS MORUNO, ISABEL
CATEG. MASTER40 FEM - P. CAT. 2
3:48:53
272 DURAN CABANILLAS, LAURA
CATEG. ELITE FEM - P. CAT. 3
3:48:54
273 SIRGADO MATAMOROS, CARLOS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 73
3:48:57
274 GARCIA ESCOBAR, TOMAS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 74
3:48:58
275 MARTINEZ FERRERA, JULIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 75
3:50:10
276 SUAREZ PEREZ, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER60 MAS - P. CAT. 3
3:50:44
277 CALDERON IGLESIAS, ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 76
3:50:44
278 CHAVERO RAMIREZ, FERNANDO JOSE
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 98
3:50:45
279 RUIZ BLANCO, TERESA
CATEG. MASTER50 FEM - P. CAT. 2
3:53:26
280 SANTIAGO PONCE, DANIEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 99
3:56:15
281 VAZQUEZ FERNANDEZ, JOSERRA
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 100
3:56:40
282 HOYOS SANCHEZ, JOSE
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 58
3:56:42
283 SANCHEZ MOLANO, JUAN PABLO
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 22
3:57:23
284 PEREZ ROBLES, JOSE DIEGO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 101
3:58:20
285 LOPEZ MARTIN, VICTOR MANUEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 77
3:58:23
286 PERAITA SANCHEZ, LEANDRO
CATEG. CICLO MAS - P. CAT. 4
3:58:57
287 DUARTE MOÑINO, DANIEL
CATEG. MASTER50 MAS - P. CAT. 23
4:00:23
288 SOLER GONZALEZ, JUAN
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 102
4:00:26
289 REDONDO HERNANDEZ, JESUS
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 78
4:03:28
290 GONZALO NUÑEZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 79
4:05:15
291 GONZALO NUÑEZ, FERNANDO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 103
4:05:16
292 PEGUERO MORENO, JUAN JOSE
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 104
4:05:27
293 GONZALEZ GOMEZ, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 105
4:05:55
294 CABELLO UTRERO, FEDERICO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 80
4:10:51
295 MORAN MADRID, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 81
4:16:42
296 GONZALEZ FLORES, JOSE ANTONIO
CATEG. ELITE MAS - P. CAT. 59
4:16:44
297 GARCIA PRECIADO, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 106
4:21:13
298 ORTIZ MERINO, ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 107
4:21:14
299 CHAVEZ MORGADO, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 108
4:26:02
300 MORENO FERNANDEZ, BENITO ANTONIO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 109
4:32:51
301 GARRIDO MORENO, JOSE CARLOS
CATEG. CICLO MAS - P. CAT. 5
4:34:20
302 CABALLERO MORENO, RUBEN
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 110
4:34:23
303 GUISADO PINTADO, ROBERTO
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 111
4:34:23
304 RODRIGUEZ APARICIO, FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER30 MAS - P. CAT. 112
4:34:24
305 HERNANDEZ ALVAREZ, PEDRO ANTONIO
CATEG. CICLO MAS - P. CAT. 6
4:34:25
306 ROLDAN RODRIGUEZ, RAFAEL
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 82
4:34:47
307 DOMINGUEZ RAMIREZ, LUIS ANTONIO
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 83
4:34:47
308 HERRERO HIDALGO, JUAN MARTIN
CATEG. MASTER40 MAS - P. CAT. 84
4:34:52
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario