TODORUN

Clasificaciones Milla Urbana De Antequera 2018


Clasificación y resultados Milla Urbana De Antequera este evento se ha celebrado el 20 ene 2018 Milla en la localidad de ANTEQUERA sobre una distancia de 1,6 Km tiempos de llegada





"

         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE JUV F
1 00:06:48.95 GONZALEZ ARCAS MAR JUV F
2 00:07:23.45 SENIOR MAGGS ANGELA JUV F
3 00:07:58.93 ESCAMILLA LOPEZ AZAHARA MARIA JUV F
4 00:11:31.78 SCOLS SEGURA VIVIEN JUV F
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE SEN F
1 00:05:33.88 RAMIREZ PARRA PAULA SEN F
2 00:05:53.69 GAY PÁRRAGA ANA SEN F
3 00:06:15.61 PELÁEZ CANO LÍDIA SEN F
4 00:06:23.45 ASTORGA ALCARAZ BERENICE SEN F
5 00:06:45.85 SANTANA BURGOS PAULA SEN F
6 00:08:59.06 NOTARIO BERMUDO SALI SEN F
7 00:10:41.32 DIEZ DE LOS RIOS RUBIO ROCIO SEN F
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE PRO F
1 00:07:19.25 ROJAS TORRES ANA PRO F
2 00:09:12.16 GARCIA JIMENEZ MARIA PRO F
3 00:09:24.84 MORENO JIMENEZ SILVIA PRO F
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE M35 F
1 00:06:50.73 PEREIRA SILVA SILVIA REGINA M35 F
2 00:07:52.57 CLAROS ZURITA MARILOCA M35 F
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE M40 F
1 00:05:42.22 GALAN LOZANO EUGENIA M40 F
2 00:06:03.94 MURIEL MIRANDA SONIA M40 F
3 00:07:22.29 RUIZ GONZALEZ BEGOÑA M40 F
4 00:10:35.92 HAZAÑAS MORALES FRANCISCA M40 F
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE M45 F
1 00:06:14.73 AVERLAND SIGRID M45 F
2 00:07:28.69 DOMENECH LOPEZ EMILIA M45 F
3 00:07:42.04 MAGGS SAMANTHA M45 F
4 00:08:21.80 DOMÍNGUEZ SALGADO ISABEL MARÍA M45 F
5 00:09:36.44 MARTI FALGUERA ELISA M45 F
6 00:10:37.54 PEREA TRAJANO LIDIA M45 F
         
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE JUN M
1 00:05:04.05 REPISO GONZÁLEZ DE LARA PABLO JUN M
2 00:05:05.20 O'NEILL DANANN VALENTINE JUN M
3 00:05:19.57 FUENTES PEREZ JOSE LUIS JUN M
4 00:05:28.69 GÓMEZ MURADAS JOAQUÍN JUN M
5 00:05:42.45 MARTÍN ORTEGA FRANCISCO JAVIER JUN M
6 00:05:50.27 MRABET HAMID JUN M
7 00:06:08.70 YASSINE MOHAMED JUN M
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE JUV M
1 00:05:21.74 LAVOAM MAHOI JUV M
2 00:05:40.60 OTERO CABRERA JUAN JESUS JUV M
3 00:05:43.70 MARTIN RUBIO ALVARO JUV M
4 00:05:44.04 PEREZ ROJAS MIGUEL JUV M
5 00:05:48.26 PORRAS MORENO JESUS JUV M
6 00:06:02.24 CASTILLERO PEREA PEDRO ANTONIO JUV M
7 00:06:11.80 LOPEZ MOLINA JAVIER JUV M
8 00:06:11.92 VERGARA FERNANDEZ GONZALO JUV M
9 00:07:03.53 GARCIA SÁEZ FRANCISCO JAVIER JUV M
10 00:07:09.88 LOPEZ TRUJILLO ALEJANDRO JUV M
11 00:07:19.15 RUIZ GALLEGO JAVIER JUV M
12 00:07:21.34 GIL TORTOSA JAVIER JUV M
13 00:07:31.96 CARRALERO SANCHEZ LUIS ANGEL JUV M
14 00:07:56.28 GARRIDO LOPEZ DAVID JESUS JUV M
15 00:08:43.13 VEGAS NARBONA MIGUEL ANGEL JUV M
16 00:09:49.21 LORENTE GARCÍA CRISTIAN JUV M
17 00:09:51.72 VEGAS NARBONA GUILLERMO JUV M
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE SEN M
1 00:04:40.54 DIAZ BURGOS SALVADOR SEN M
2 00:05:03.05 CORPAS ESTANÉ CARLOS SEN M
3 00:05:10.11 ARCAS GARCIA JAVIER SEN M
4 00:05:11.44 GUTIERREZ PEREZ JOSE ADAN SEN M
5 00:05:13.04 JIMÉNEZ HERVAS MARIANO SEN M
6 00:05:16.60 VEGAS LUQUE JOSÉ MANUEL SEN M
7 00:05:17.74 ARCAS MACHUCA DAVID SEN M
8 00:05:25.97 VELASCO CIVICO JUAN DAVID SEN M
9 00:05:27.58 RUIZ DOMENECH LUCIO JOSÉ SEN M
10 00:05:32.44 GARCIA CUESTA MIGUEL ANGEL SEN M
11 00:05:33.48 CAMACHO PEREZ JESUS SEN M
12 00:05:58.83 BRECIA BRECIA ANTONIO SEN M
13 00:06:00.06 BRAVO PINTO FRANCISCO MANUEL SEN M
14 00:06:08.95 RUIZ GARCÍA ALEJANDRO SEN M
15 00:06:21.37 ROMERO ARRABAL MIGUEL ÁNGEL SEN M
16 00:06:45.42 CAMPANO DÍAZ ADRIÁN SEN M
17 00:06:54.78 JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO CARLOS SEN M
18 00:08:10.67 PALMA RODRIGUEZ AMADOR SEN M
19 00:09:51.72 VARO MARTÍ MANUEL SEN M
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE PRO M
1 00:04:58.61 TORRES HIGUERAS ANGEL PRO M
2 00:05:09.65 REYES SANCHEZ MANUEL SALVADOR PRO M
3 00:05:30.10 HAMDOUCH CHOUKRI PRO M
4 00:05:30.24 GÓMEZ ORTIZ JAVIER PRO M
5 00:06:09.26 VALENCIA MARTÍN ANTONIO JESÚS PRO M
6 00:09:51.72 BROWN JACOB PRO M
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE M35 M
1 00:05:33.94 MUÑOZ ORTIZ BENJAMÍN M35 M
2 00:05:34.17 CORDOBA CANTALEJOS MIGUEL ANGEL M35 M
3 00:05:52.05 ARJONA ESPINAR Fº JAVIER M35 M
4 00:06:36.11 MARIN RUIZ FRANCISCO JOSÉ M35 M
5 00:06:42.01 RODRIGUEZ ORTIZ DAVID M35 M
6 00:07:12.70 TORRES BUENO JOSÉ FRANCISCO M35 M
7 00:07:59.21 MUÑOZ GONZALEZ JOSE MARIA M35 M
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE M40 M
1 00:05:14.59 ARJONA PAREJO TOMAS M40 M
2 00:05:37.75 MACHADO DOS SANTOS EDSON M40 M
3 00:05:53.08 MORALES CONDE MIGUEL ÁNGEL M40 M
4 00:06:07.04 GONZÁLEZ VEGAS FRAN M40 M
5 00:06:10.65 CAMPOS ZAFRA JOSE ANTONIO M40 M
6 00:06:24.73 MELERO PADILLA JUAN ANTONIO M40 M
7 00:06:38.59 ESCOBAR ROMAN FRANCISCO M40 M
8 00:06:40.91 PEREZ MARIN TOMAS M40 M
9 00:07:24.48 MESTANZA MORGADO DANIEL M40 M
         
POS TIEMPO      APELLIDOS NOMBRE M45 M
1 00:05:29.22 SIERRAS BAILÉN CARLOS M45 M
2 00:06:05.81 VARO DOMINGUEZ MANUEL M45 M
3 00:06:28.06 MORENO LARA MIGUEL M45 M
4 00:06:34.44 DIEZ DE LOS RÍOS MORAL JOSE MARIA M45 M
5 00:06:37.50 RUIZ MATAS JOSÉ ANTONIO M45 M
6 00:07:00.45 RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL M45 M
7 00:07:27.69 GUTIERREZ ALARCON JOSE M45 M
8 00:08:19.71 LUQUE RUIZ JULIAN M45 M
9 00:08:22.65 POZO SANCHEZ JUAN JOSE M45 M
10 00:09:12.70 SÁNCHEZ GONZALEZ JUAN M45 M

0 comentarios :

Publicar un comentario