TODORUN

Clasificaciones Media Maraton De Getafe 2018 Getafe


RESULTADOS Media Maraton De Getafe celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Media Maraton GETAFE sobre una distancia de 21,097 Km consultar los tiempos realizados.

FINALISTAS: 3336
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:04:16
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:37:55
TIEMPO MEDIA: 1:42:16
DESVIACION ESTANDAR: 0:13:56
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:56:12
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:28:20
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 2246
PORCENTAJE 67,33


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 2964 88.85
ENTRE 2 Y 3 HORAS 372 11.15


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 2964




CLASIFICACION CATEGORIA: SEN F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 MAJIDA MAAYOUF 1:15:31
2 173 LETICIA GARCÍA SILVA 1:21:09
3 397 MARIA GONZALEZ ALVAREZ 1:25:41

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MOUSAAB HADOUT 1:04:16
2 2 GIZAW BEKELE 1:04:25
3 5 JAOUAD EL BISSIS 1:06:23

CLASIFICACION CATEGORIA: VET A F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 79 FATIMA AYACHI 1:18:10
2 198 MARIA MERCEDES PILA VIRACOCHA 1:21:48
3 604 RUTH GÓMEZ SÁNCHEZ 1:29:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VET A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 MOHAMMED BLAL 1:05:45
2 7 SERGIO SANCHEZ MARTINEZ 1:06:57
3 10 JOSE ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ 1:08:31


CLASIFICACION CATEGORIA: VET B F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 LUCIA MORALES GARCIA 1:15:08
2 190 SONIA RUIZ ANDRADE 1:21:37
3 337 HELENA HERRERO 1:24:38

CLASIFICACION CATEGORIA: VET B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 HASSANE AOUCHAR 1:05:54
2 8 ABDELHADI EL MOUAZIZ 1:07:56
3 21 DAVID AGUILAR HUERTAS 1:13:58

CLASIFICACION CATEGORIA: VET C F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 726 MARIA JESU VAZQUEZ NUÑEZ 1:30:31
2 862 MONTSERRAT SÁNCHEZ DE LAS MATAS 1:32:25
3 972 ANA ISABEL VEGUILLAS HERVAS 1:33:41

CLASIFICACION CATEGORIA: VET C M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 FRANCISCO ORTEGA GARCIA 1:14:15
2 40 FRANCISCO ACUÑA GUESTA 1:15:42
3 48 VICTOR MANUEL GARCIA MARTIN 1:16:07

CLASIFICACION CATEGORIA: VET D F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 327 PATRICIA BONILLA BRADDOCK 1:24:31
2 842 Mª ROSARIO MORALES IGLESIAS 1:32:06
3 1039 MARISA UBIERNA DIEZ 1:34:25


CLASIFICACION CATEGORIA: VET D M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 105 JULIO LINIO DURAN 1:19:15
2 156 RAFAEL MONTAÑO CLEMENTE 1:20:49
3 214 ANDRES ANESS ORELLANA 1:22:12

CLASIFICACION CATEGORIA: VET E F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2359 PEPA GÓMEZ DÉGANO 1:49:01
2 2993 REMEDIOS SANGUINO LOPEZ 2:00:30
3 3002 MARIA DEL PILAR BUSTOS MANZANERO 2:00:35

CLASIFICACION CATEGORIA: VET E M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 193 JESUS GARCIA SAIZ 1:21:40
2 211 JOSE MARIA PASTOR FERNANDEZ 1:22:09
3 328 FERNANDO SENA DA VEIGA 1:24:32

CLASIFICACION CATEGORIA: VET F F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2979 MARIA DE LOS ANGELES MARTIN ADALID 2:00:15
2 3229 OLGA CASADO MAS 2:08:58
3 3301 ESTRELLA ANTÓN PEREGRINA 2:17:13

CLASIFICACION CATEGORIA: VET F M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 239 JUAN CARLOS SÁNCHEZ GARCÍA 1:22:49
2 714 PEDRO GARCIA TORRES 1:30:20
3 793 ANTONIO GALLARDO DEL RÍO 1:31:27

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
SEN F 92 1:15:31 2:17:21
SEN M 597 1:04:16 2:31:33
VET A F 81 1:18:10 2:19:42
VET A M 675 1:05:45 2:25:42
VET B F 81 1:15:08 2:22:31
VET B M 799 1:05:54 2:32:10
VET C F 47 1:30:31 2:37:55
VET C M 527 1:14:15 2:34:11
VET D F 23 1:24:31 2:19:42
VET D M 236 1:19:15 2:31:32
VET E F 5 1:49:01 2:12:41
VET E M 107 1:21:40 2:18:40
VET F F 3 2:00:15 2:17:13
VET F M 63 1:22:49 2:33:19






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 MOUSAAB HADOUT

CATEG. SEN M - P. CAT. 1
1:04:16- T.R. 1:04:16
2 GIZAW BEKELE
CATEG. SEN M - P. CAT. 2
1:04:25- T.R. 1:04:25
3 MOHAMMED BLAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 1
1:05:45- T.R. 1:05:45
4 HASSANE AOUCHAR
CATEG. VET B M - P. CAT. 1
1:05:54- T.R. 1:05:54
5 JAOUAD EL BISSIS
CATEG. SEN M - P. CAT. 3
1:06:23- T.R. 1:06:23
6 AHMED EL JADDAR
CATEG. SEN M - P. CAT. 4
1:06:34- T.R. 1:06:34
7 SERGIO SANCHEZ MARTINEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 2
1:06:57- T.R. 1:06:57
8 ABDELHADI EL MOUAZIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 2
1:07:56- T.R. 1:07:55
9 ROBBIE SIMPSON
CATEG. SEN M - P. CAT. 5
1:08:16- T.R. 1:08:15
10 JOSE ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 3
1:08:31- T.R. 1:08:30
11 JOHN KURUI CHEBII
CATEG. VET A M - P. CAT. 4
1:08:39- T.R. 1:08:38
12 DAVID MAGÁN MARTÍNEZ DE LA CASA
CATEG. SEN M - P. CAT. 6
1:08:53- T.R. 1:08:51
13 PABLO MARTÍN LÓPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 7
1:10:21- T.R. 1:10:18
14 RICARDO GONÇALVES ESPADA
CATEG. SEN M - P. CAT. 8
1:10:49- T.R. 1:10:48
15 FERNANDO GONZÁLEZ LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 5
1:10:56- T.R. 1:10:54
16 FRAN PERALES RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 9
1:12:46- T.R. 1:12:45
17 HUGO SÁNCHEZ LORENTE
CATEG. VET A M - P. CAT. 6
1:12:49- T.R. 1:12:46
18 ANDRÉS GONZÁLEZ GUDIEL
CATEG. SEN M - P. CAT. 10
1:12:51- T.R. 1:12:48
19 DIEGO PÉREZ GONZÁLEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 11
1:13:33- T.R. 1:13:30
20 DAVID PEREZ SERRANO
CATEG. SEN M - P. CAT. 12
1:13:40- T.R. 1:13:38
21 DAVID AGUILAR HUERTAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 3
1:13:58- T.R. 1:13:56
22 FRANCISCO ORTEGA GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 1
1:14:15- T.R. 1:14:13
23 RAFAEL MARTINEZ-ALMEIDA MARTINEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 7
1:14:17- T.R. 1:14:15
24 FELIX HERREROS GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 4
1:14:22- T.R. 1:13:40
25 JUSTO SANCHEZ-CHIQUITO CASASOLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 13
1:14:37- T.R. 1:14:35
26 JOSE MIGUEL REDONDO CORRALES
CATEG. VET A M - P. CAT. 8
1:14:38- T.R. 1:14:36
27 JAVIER MARCOS FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 5
1:14:40- T.R. 1:14:38
28 JUAN C MONTA YAPO
CATEG. VET B M - P. CAT. 6
1:14:40- T.R. 1:14:38
29 SERGIO SALINERO MIGUEL
CATEG. VET A M - P. CAT. 9
1:14:43- T.R. 1:14:41
30 RODRIGO CHANDIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 14
1:14:44- T.R. 1:14:42
31 DANIEL FUIDIO MORAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 15
1:14:56- T.R. 1:14:54
32 LUIS ALBERTO PINEL PEREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 7
1:14:58- T.R. 1:14:35
33 LUCIA MORALES GARCIA
CATEG. VET B F - P. CAT. 1
1:15:08- T.R. 1:15:07
34 LUIS MIGUEL MARTÍN GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 10
1:15:24- T.R. 1:15:23
35 NOUREDDINE DIDI
CATEG. VET A M - P. CAT. 11
1:15:25- T.R. 1:15:23
36 JUAN JOSE GARCIA QUINTANA
CATEG. VET A M - P. CAT. 12
1:15:28- T.R. 1:15:25
37 FRANCISCO FERNANDEZ CARRASCO
CATEG. VET B M - P. CAT. 8
1:15:29- T.R. 1:15:27
38 MAJIDA MAAYOUF
CATEG. SEN F - P. CAT. 1
1:15:31- T.R. 1:15:31
39 FRANCISCO JAVIER CANELADA ALVARADO
CATEG. SEN M - P. CAT. 16
1:15:39- T.R. 1:15:37
40 FRANCISCO ACUÑA GUESTA
CATEG. VET C M - P. CAT. 2
1:15:42- T.R. 1:15:40
41 CARLOS OLMEDO MADRID
CATEG. VET A M - P. CAT. 13
1:15:46- T.R. 1:15:44
42 EDUARDO MECA SOTO
CATEG. VET B M - P. CAT. 9
1:15:48- T.R. 1:15:45
43 ANVI CRIADO GUERRERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 10
1:15:56- T.R. 1:15:54
44 ENRIQUE ROMERO PERALES
CATEG. SEN M - P. CAT. 17
1:16:00- T.R. 1:15:57
45 ROBERTO ALONSO CAMACHO
CATEG. VET A M - P. CAT. 14
1:16:01- T.R. 1:15:59
46 JUAN JOSE GARCIA GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 15
1:16:06- T.R. 1:16:03
47 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 16
1:16:07- T.R. 1:16:03
48 VICTOR MANUEL GARCIA MARTIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 3
1:16:07- T.R. 1:16:06
49 SAMUEL BLAZQUEZ GOMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 17
1:16:09- T.R. 1:16:06
50 ANGEL LUIS RODRIGO BECERRA
CATEG. SEN M - P. CAT. 18
1:16:11- T.R. 1:16:09
51 YONATAN SANTIAGO LOPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 19
1:16:16- T.R. 1:16:14
52 MANUEL MARISCAL MALDONADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 18
1:16:25- T.R. 1:16:22
53 IGNACIO CABRERA FERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 20
1:16:28- T.R. 1:16:22
54 MIGUEL A. RUIZ FERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 19
1:16:35- T.R. 1:16:33
55 ERNESTO PÉREZ MÁRQUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 20
1:16:39- T.R. 1:16:36
56 ISMAEL LUENGO GREGORIO
CATEG. SEN M - P. CAT. 21
1:16:43- T.R. 1:16:40
57 JUAN JOSÉ MORADIELLOS ARENAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 22
1:16:50- T.R. 1:16:49
58 FRANCISCO ZAZO ZUNZUNEGUI
CATEG. VET C M - P. CAT. 4
1:16:51- T.R. 1:16:48
59 ALBERTO SÁNCHEZ PANIAGUA
CATEG. SEN M - P. CAT. 23
1:16:52- T.R. 1:16:46
60 ALBERTO LOZANO RUIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 21
1:16:53- T.R. 1:16:50
61 STEPHEN HARGREAVES
CATEG. VET B M - P. CAT. 11
1:16:54- T.R. 1:16:53
62 NACHO LLEDÓ LEON
CATEG. SEN M - P. CAT. 24
1:16:55- T.R. 1:16:52
63 ANDRES LORENZO COSTAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 22
1:16:58- T.R. 1:16:56
64 JOSE MANUEL FERNANDEZ BOÑAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 25
1:17:01- T.R. 1:16:59
65 CARLOS GARCIA ALCOBENDAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 26
1:17:02- T.R. 1:16:58
66 JUAN ALBER MORENO GÓMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 12
1:17:04- T.R. 1:16:59
67 GUSTAVO BELLIDO GOMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 23
1:17:15- T.R. 1:17:12
68 JAVIER BALLESTEROS GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 24
1:17:20- T.R. 1:17:18
69 PABLO SÁNCHEZ TALADRID
CATEG. SEN M - P. CAT. 27
1:17:29- T.R. 1:17:24
70 PABLO FLÓREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 25
1:17:30- T.R. 1:17:28
71 JOSE MANUEL ÁLVAREZ VEGA
CATEG. VET A M - P. CAT. 26
1:17:39- T.R. 1:17:34
72 FRANCISCO JAVIER ALCONEZ BALLESTEROS
CATEG. VET B M - P. CAT. 13
1:17:41- T.R. 1:17:38
73 IVAN MUÑOZ MATIAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 28
1:17:42- T.R. 1:17:38
74 PABLO ARIAS OÑATE
CATEG. SEN M - P. CAT. 29
1:17:47- T.R. 1:17:44
75 JOSE A. PÉREZ GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 14
1:17:50- T.R. 1:17:46
76 DIEGO GASCUEÑA LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 27
1:17:52- T.R. 1:17:49
77 AITOR OCAMPOS MARTÍNEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 30
1:18:00- T.R. 1:17:55
78 DAVID FRANCO ANTOLIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 15
1:18:08- T.R. 1:18:01
79 FATIMA AYACHI
CATEG. VET A F - P. CAT. 1
1:18:10- T.R. 1:18:09
80 MIGUEL MARTÍN CASAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 5
1:18:11- T.R. 1:18:08
81 ALEJANDRO GÓMEZ SERNA
CATEG. VET A M - P. CAT. 28
1:18:12- T.R. 1:18:06
82 OSCAR ROSINGANA CABALLERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 6
1:18:14- T.R. 1:18:11
83 DIEGO COTERA GONZALO
CATEG. VET A M - P. CAT. 29
1:18:15- T.R. 1:18:14
84 OSCAR GARCÍA GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 16
1:18:17- T.R. 1:18:13
85 OSCAR MARTIN GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 17
1:18:17- T.R. 1:18:14
86 JUAN ANT. LÓPEZ HERRAIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 18
1:18:20- T.R. 1:18:15
87 JOSÉ ANTON SÁNCHEZ PÉREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 30
1:18:21- T.R. 1:18:19
88 CARLOS MANCEBO RODRIGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 31
1:18:23- T.R. 1:18:21
89 ANTONIO LUNA ARROGANTE
CATEG. VET A M - P. CAT. 31
1:18:24- T.R. 1:18:23
90 JOSE LUIS COSTA GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 19
1:18:26- T.R. 1:18:23
91 EDUARDO MORENO LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 20
1:18:29- T.R. 1:18:28
92 JOSÉ RAMON JIMENES MELLADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 21
1:18:34- T.R. 1:18:30
93 NACHO FERNANDEZ CORDOBA
CATEG. VET B M - P. CAT. 22
1:18:40- T.R. 1:18:37
94 OSCAR LOPEZ DE LA CRUZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 7
1:18:43- T.R. 1:18:40
95 DANIEL DIAZ DE LA HOZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 32
1:18:48- T.R. 1:18:40
96 PEDRO FERN MUÑOZ HERNÁNDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 33
1:18:53- T.R. 1:18:50
97 ALBERTO CARREÑO GONZÁLEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 34
1:18:55- T.R. 1:18:50
98 ELIAS VELA INES
CATEG. SEN M - P. CAT. 32
1:18:55- T.R. 1:18:51
99 JAIME DELGADO RODRÍGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 33
1:19:00- T.R. 1:18:53
100 ÁLVARO IZQUIERDO DE CASTRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 35
1:19:00- T.R. 1:18:52
101 DANIEL ARRIERO JAVIER
CATEG. SEN M - P. CAT. 34
1:19:07- T.R. 1:19:04
102 JOSE LUIS LORENZO MARTIN
CATEG. SEN M - P. CAT. 35
1:19:10- T.R. 1:19:04
103 FERNANDO SANCHA GRANADA
CATEG. VET A M - P. CAT. 36
1:19:10- T.R. 1:19:08
104 JONATHAN ACOSTA GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 36
1:19:10- T.R. 1:19:06
105 JULIO LINIO DURAN
CATEG. VET D M - P. CAT. 1
1:19:15- T.R. 1:19:12
106 JOSÉ RAÚL GUTIÉRREZ RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 37
1:19:16- T.R. 1:19:11
107 FERNANDO HERNANZ HERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 8
1:19:23- T.R. 1:19:20
108 FRANCISCO DE SALA JURADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 38
1:19:25- T.R. 1:19:20
109 ANTONIO ESCOBAR DE LA IGLESIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 39
1:19:31- T.R. 1:19:27
110 CARLOS ANTEQUERA
CATEG. SEN M - P. CAT. 37
1:19:31- T.R. 1:19:27
111 FRANCISCO ROMERO ROMERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 38
1:19:32- T.R. 1:19:28
112 ALEJANDRO MILLAN MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 39
1:19:33- T.R. 1:19:31
113 ALBERTO BERIGUISTAIN PAVON
CATEG. SEN M - P. CAT. 40
1:19:34- T.R. 1:19:26
114 DIEGO GARCÍA REDONDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 40
1:19:37- T.R. 1:19:34
115 RUBÉN SÁNCHEZ MATEOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 41
1:19:39- T.R. 1:19:35
116 JOSE ANGEL MARTIN LUDEIRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 23
1:19:42- T.R. 1:19:39
117 JJESUS FUNCHAL LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 9
1:19:42- T.R. 1:19:40
118 JOSE PÉREZ RASO
CATEG. VET A M - P. CAT. 42
1:19:44- T.R. 1:19:37
119 ALFREDO JIMÉNEZ GARRIDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 10
1:19:45- T.R. 1:19:42
120 CÉSAR PEREIRA DEL PINO
CATEG. VET C M - P. CAT. 11
1:19:50- T.R. 1:19:44
121 RUBEN CERRILLO SANCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 24
1:19:50- T.R. 1:19:48
122 VÍCTOR M. CORDÓN COLCHÓN
CATEG. VET A M - P. CAT. 43
1:19:53- T.R. 1:19:44
123 PABLO MONTEAGUDO NOTARIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 25
1:19:53- T.R. 1:19:49
124 JAVIER SOLACHE MOLINA
CATEG. SEN M - P. CAT. 41
1:19:53- T.R. 1:19:49
125 JULIAN PRADILLO GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 26
1:19:53- T.R. 1:19:51
126 RUBEN SANCHEZ ESCRIVA
CATEG. VET B M - P. CAT. 27
1:19:54- T.R. 1:19:50
127 FRANCISCO MACIAS DUARTE
CATEG. VET A M - P. CAT. 44
1:19:55- T.R. 1:19:53
128 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ PASCUAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 45
1:19:55- T.R. 1:19:49
129 ARMANDO MANJON HERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 42
1:19:56- T.R. 1:19:51
130 JOSÉ FERNÁNDEZ MOLINA
CATEG. VET A M - P. CAT. 46
1:19:56- T.R. 1:19:54
131 JAVIER SANCHEZ PAIVA
CATEG. VET B M - P. CAT. 28
1:19:57- T.R. 1:19:51
132 RUBÉN RODRIGUEZ BALLESTEROS
CATEG. VET A M - P. CAT. 47
1:19:58- T.R. 1:19:57
133 OSCAR RABANEDA GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 29
1:20:01- T.R. 1:19:56
134 FELIX MATEOS GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 12
1:20:01- T.R. 1:19:56
135 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LAMEANA
CATEG. VET B M - P. CAT. 30
1:20:01- T.R. 1:19:45
136 JOSE ANTONIO GUTIÉRREZ PEREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 13
1:20:03- T.R. 1:20:00
137 DAVID GARCIA SERRANO
CATEG. SEN M - P. CAT. 43
1:20:04- T.R. 1:19:57
138 JESUS MORANTE DEL VISO
CATEG. VET A M - P. CAT. 48
1:20:07- T.R. 1:20:02
139 JUAN LUIS MATA BLANCO
CATEG. SEN M - P. CAT. 44
1:20:11- T.R. 1:20:06
140 JUAN COBO RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 45
1:20:11- T.R. 1:20:06
141 JOSE FRANCISCO IGLESIAS MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 31
1:20:18- T.R. 1:20:11
142 ANTONIO MORON GOMEZ DE LAS HERAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 46
1:20:18- T.R. 1:19:59
143 MIGUEL ÁNGEL TORIBIO LUNA
CATEG. SEN M - P. CAT. 47
1:20:18- T.R. 1:20:08
144 SERGIO MERINO MOTILVA
CATEG. SEN M - P. CAT. 48
1:20:19- T.R. 1:20:16
145 GONZALO SORDO OLIVÉ
CATEG. VET A M - P. CAT. 49
1:20:29- T.R. 1:20:23
146 CARLOS CUARESMA MUÑOZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 50
1:20:29- T.R. 1:20:19
147 JORGE LOPEZ ARROYO
CATEG. VET A M - P. CAT. 51
1:20:30- T.R. 1:20:25
148 JUANVI CANTAVELLA NADAL
CATEG. VET B M - P. CAT. 32
1:20:34- T.R. 1:20:27
149 JACOBO ANAYA FERNÁNDEZ-ALBOR
CATEG. VET B M - P. CAT. 33
1:20:35- T.R. 1:20:32
150 ISRAEL ORTIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 34
1:20:36- T.R. 1:20:30
151 RAFAEL JIMENEZ RAMIREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 35
1:20:38- T.R. 1:20:35
152 ÁNGEL RIVAS ARROYO
CATEG. VET A M - P. CAT. 52
1:20:39- T.R. 1:20:24
153 MOHAMED BOUTKASRITE
CATEG. SEN M - P. CAT. 49
1:20:43- T.R. 1:20:38
154 ALBERTO PÉREZ MARTÍN
CATEG. VET B M - P. CAT. 36
1:20:45- T.R. 1:20:43
155 ÓSCAR LÓPEZ MORENO
CATEG. VET B M - P. CAT. 37
1:20:46- T.R. 1:20:41
156 RAFAEL MONTAÑO CLEMENTE
CATEG. VET D M - P. CAT. 2
1:20:49- T.R. 1:20:46
157 ISRAEL PACHECO HERRERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 38
1:20:49- T.R. 1:20:47
158 DANIEL DOMINGO LOBO
CATEG. VET B M - P. CAT. 39
1:20:50- T.R. 1:20:45
159 GASPAR HERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 50
1:20:52- T.R. 1:20:49
160 LUIS PALOMO CASADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 40
1:20:53- T.R. 1:20:48
161 JULIO SIERRA MURIEL
CATEG. VET A M - P. CAT. 53
1:20:54- T.R. 1:20:50
162 ANDRES VELAZQUEZ CRESPO
CATEG. VET A M - P. CAT. 55
1:20:57- T.R. 1:20:50
163 LUISMI LEON MAQUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 54
1:20:57- T.R. 1:20:48
164 JUAN PÉREZ SIMÓN
CATEG. VET B M - P. CAT. 41
1:20:58- T.R. 1:20:52
165 LUIS PÉREZ DE LA BLANCA RIZO
CATEG. VET A M - P. CAT. 56
1:20:58- T.R. 1:20:49
166 ANDRES VARGAS SALGADO
CATEG. VET C M - P. CAT. 14
1:21:03- T.R. 1:20:58
167 DAVID SERRANO GARRIDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 51
1:21:04- T.R. 1:19:40
168 JOSE MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 52
1:21:06- T.R. 1:21:01
169 JOSÉ LUIS RODAJO MORALES
CATEG. VET A M - P. CAT. 57
1:21:06- T.R. 1:20:57
170 ADRIAN ORTIZ GONZALEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 53
1:21:06- T.R. 1:21:04
171 MARCOS GALAN ESCOLAR
CATEG. SEN M - P. CAT. 54
1:21:06- T.R. 1:21:04
172 CARLOS ZARAGOZA CALLEJA
CATEG. SEN M - P. CAT. 55
1:21:07- T.R. 1:20:59
173 LETICIA GARCÍA SILVA
CATEG. SEN F - P. CAT. 2
1:21:09- T.R. 1:21:02
174 ROBERTO MARTÍN HERNANZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 42
1:21:09- T.R. 1:21:02
175 ANDRÉS GONZALEZ VEGA
CATEG. VET A M - P. CAT. 58
1:21:10- T.R. 1:20:56
176 ANGEL SANCHEZ PLAZA
CATEG. VET B M - P. CAT. 43
1:21:11- T.R. 1:21:07
177 JAVIER CASTRO MORENO
CATEG. VET B M - P. CAT. 44
1:21:13- T.R. 1:21:10
178 RAÚL RODRÍGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 59
1:21:14- T.R. 1:21:09
179 ALFREDO GARCIA DEL ALAMO
CATEG. VET B M - P. CAT. 45
1:21:17- T.R. 1:21:09
180 IGNACIO SANCHEZ MALLEN
CATEG. VET A M - P. CAT. 60
1:21:18- T.R. 1:21:09
181 LAUREN ARCOS LÓPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 46
1:21:18- T.R. 1:21:14
182 CARLOS RAZOLA FERNÁNDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 61
1:21:19- T.R. 1:21:14
183 RAFAEL ARROYO GUILLAMÓN
CATEG. VET A M - P. CAT. 62
1:21:21- T.R. 1:21:18
184 RAFAEL FAUNDEZ MAYO
CATEG. VET A M - P. CAT. 63
1:21:25- T.R. 1:21:18
185 PEDRO DUQUE DE PABLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 15
1:21:26- T.R. 1:21:22
186 NACHO DOMINGUEZ MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 56
1:21:32- T.R. 1:21:15
187 DAVID VEGA COBO
CATEG. VET A M - P. CAT. 64
1:21:33- T.R. 1:21:28
188 ALEJANDRO SANZ MARTIN
CATEG. SEN M - P. CAT. 57
1:21:34- T.R. 1:21:27
189 ROBERTO CORRAL REDONDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 58
1:21:35- T.R. 1:21:29
190 SONIA RUIZ ANDRADE
CATEG. VET B F - P. CAT. 2
1:21:37- T.R. 1:21:35
191 MIGUEL ANG DE LA TORRE MENOR-CORROTO
CATEG. VET B M - P. CAT. 47
1:21:37- T.R. 1:21:35
192 ABEL SÁNCHEZ ANDREU
CATEG. VET B M - P. CAT. 48
1:21:39- T.R. 1:21:34
193 JESUS GARCIA SAIZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 1
1:21:40- T.R. 1:21:38
194 JOSE VICENTE QUEVEDO NAVARRO
CATEG. SEN M - P. CAT. 59
1:21:40- T.R. 1:21:30
195 DAVID CECA MASIDE
CATEG. VET B M - P. CAT. 49
1:21:41- T.R. 1:21:36
196 CARLOS HERRAEZ RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 60
1:21:46- T.R. 1:21:41
197 JUAN JOSÉ DE LA CRUZ DEL CAMPO
CATEG. SEN M - P. CAT. 61
1:21:47- T.R. 1:21:42
198 MARIA MERCEDES PILA VIRACOCHA
CATEG. VET A F - P. CAT. 2
1:21:48- T.R. 1:21:45
199 FRANCISCO JOSÉ SANCHEZ DEL CAMPO
CATEG. VET B M - P. CAT. 50
1:21:48- T.R. 1:21:43
200 FRANCISCO MENDOZA OLMO
CATEG. VET B M - P. CAT. 51
1:21:49- T.R. 1:21:45
201 HUGO NIETO VERDUGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 62
1:21:51- T.R. 1:21:48
202 CARLOS BARCO CERRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 65
1:21:54- T.R. 1:21:46
203 FRANCISCO JAVIER MARÍN RUIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 66
1:21:58- T.R. 1:21:54
204 ROBERTO SAINZ MARTINEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 16
1:21:58- T.R. 1:21:50
205 MIGUEL A FLORES LLAVE
CATEG. VET A M - P. CAT. 67
1:21:59- T.R. 1:21:45
206 DAVID MARINA VERDE
CATEG. VET C M - P. CAT. 17
1:22:02- T.R. 1:21:53
207 SERGIO MARTÍN RAMÍREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 52
1:22:04- T.R. 1:22:00
208 UNAI AZPIAZU TRIGOS
CATEG. VET C M - P. CAT. 18
1:22:04- T.R. 1:21:56
209 ÁNGEL SIMÓN GARCÍA DE MORA
CATEG. VET A M - P. CAT. 68
1:22:04- T.R. 1:21:58
210 ALEJANDRO PIÑEIRO MORENO
CATEG. VET B M - P. CAT. 53
1:22:08- T.R. 1:21:59
211 JOSE MARIA PASTOR FERNANDEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 2
1:22:09- T.R. 1:22:06
212 BORJA MONTALBAN DIAZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 63
1:22:09- T.R. 1:22:05
213 DAVID CHAMORRO SANCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 54
1:22:11- T.R. 1:22:02
214 ANDRES ANESS ORELLANA
CATEG. VET D M - P. CAT. 3
1:22:12- T.R. 1:22:05
215 VICENTE QUIROS PABLO
CATEG. VET D M - P. CAT. 4
1:22:15- T.R. 1:22:13
216 MARIANO SANCHEZ ROBLEDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 55
1:22:15- T.R. 1:22:11
217 JOSE ANTONIO PLANELLS GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 56
1:22:17- T.R. 1:22:14
218 JUAN RAMON ALBERCA DIEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 69
1:22:17- T.R. 1:22:10
219 RAÚL SÁNCHEZ OLIVARES
CATEG. VET B M - P. CAT. 57
1:22:19- T.R. 1:22:13
220 FERNANDO DEL OLMO RUBIO
CATEG. VET D M - P. CAT. 5
1:22:22- T.R. 1:22:18
221 EDUARDO ESCRIBANO SÁNCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 64
1:22:23- T.R. 1:22:18
222 JOSE LUIS AGUEDA ALDEGUNDE
CATEG. VET A M - P. CAT. 70
1:22:23- T.R. 1:22:17
223 FRANCISCO GOMEZ AMBRONA
CATEG. VET A M - P. CAT. 71
1:22:24- T.R. 1:22:17
224 RAFAEL TELLO RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 65
1:22:27- T.R. 1:22:19
225 MIGUEL ANG ORGAZ GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 66
1:22:30- T.R. 1:22:26
226 CARLOS GIL CABA
CATEG. VET B M - P. CAT. 58
1:22:33- T.R. 1:22:29
227 ALEJANDRO LOPEZ FERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 67
1:22:34- T.R. 1:22:19
228 CARLOS GARNACHO DE HARO
CATEG. SEN M - P. CAT. 68
1:22:35- T.R. 1:22:29
229 JUAN ANTONIO SIERRA LOPEZ-OCHOA
CATEG. VET C M - P. CAT. 19
1:22:36- T.R. 1:22:31
230 FELIPE MORAN DE LAS HERAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 20
1:22:37- T.R. 1:22:33
231 ALFREDO PUEBLA ORTEGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 59
1:22:39- T.R. 1:22:35
232 DANIEL HOLGADO MONTERRUBIO
CATEG. VET A M - P. CAT. 72
1:22:40- T.R. 1:22:34
233 JAVIER BORES
CATEG. VET A M - P. CAT. 73
1:22:43- T.R. 1:22:37
234 DAVID RODRIGUEZ BARRIO
CATEG. SEN M - P. CAT. 69
1:22:43- T.R. 1:22:37
235 JORGE OSMA BENITEZ GOMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 60
1:22:43- T.R. 1:22:24
236 JOSÉ MARÍA MANCHEÑO DURO
CATEG. VET B M - P. CAT. 61
1:22:44- T.R. 1:22:32
237 ISAAC FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 62
1:22:45- T.R. 1:22:37
238 MARIANO MUÑOZ PASCUAL
CATEG. VET B M - P. CAT. 63
1:22:47- T.R. 1:22:42
239 JUAN CARLOS SÁNCHEZ GARCÍA
CATEG. VET F M - P. CAT. 1
1:22:49- T.R. 1:22:45
240 VICTOR M. DE MIGUEL PEÑA
CATEG. SEN M - P. CAT. 70
1:22:49- T.R. 1:22:42
241 MIGUEL ANGEL RAMOS GALVEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 64
1:22:50- T.R. 1:22:44
242 DIEGO PARRILLA LEAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 74
1:22:51- T.R. 1:22:43
243 JAVIER SOLER GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 75
1:22:52- T.R. 1:22:39
244 RICARDO SANCHEZ PUERTAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 76
1:22:52- T.R. 1:22:41
245 JESUS DORADO RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 77
1:22:52- T.R. 1:22:48
246 ALBERTO NUEVO
CATEG. VET B M - P. CAT. 65
1:22:53- T.R. 1:22:47
247 LUIS SAN HIPOLITO
CATEG. VET A M - P. CAT. 78
1:22:54- T.R. 1:22:33
248 CRISTIAN FERNANDO GUAMÁN ANCHUNDIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 79
1:22:59- T.R. 1:22:55
249 GONZALO MUÑOZ MENDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 71
1:23:00- T.R. 1:22:55
250 RUBEN ATANCE GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 80
1:23:04- T.R. 1:22:57
251 JUAN JOSE ALONSO MILLANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 81
1:23:07- T.R. 1:23:03
252 GUSTAVO LOPEZ PEREZ CEJUELA
CATEG. VET B M - P. CAT. 66
1:23:08- T.R. 1:23:04
253 SERGIO DUCE BORAO
CATEG. SEN M - P. CAT. 72
1:23:11- T.R. 1:22:55
254 DAVID PULIDO CAMPOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 82
1:23:13- T.R. 1:23:06
255 JESUS GIL PASCUAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 83
1:23:13- T.R. 1:23:10
256 CIARAN QUINN
CATEG. SEN M - P. CAT. 73
1:23:14- T.R. 1:23:12
257 FRANCISCO TORRONTERA GIMENEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 6
1:23:18- T.R. 1:23:14
258 ANTONIO GUTIÉRREZ ESPINA
CATEG. SEN M - P. CAT. 74
1:23:18- T.R. 1:23:03
259 JOSE LEAL SANTOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 67
1:23:20- T.R. 1:23:09
260 PAKITO PAREDES JIMENEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 68
1:23:20- T.R. 1:23:06
261 ALBERTO TRENADO SÁNCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 75
1:23:21- T.R. 1:23:12
262 MIGUEL MARNE MARTÍNEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 69
1:23:22- T.R. 1:23:14
263 DAVID CORTES CABEZAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 70
1:23:23- T.R. 1:23:15
264 ISMAEL ISMAEL
CATEG. VET A M - P. CAT. 84
1:23:27- T.R. 1:23:23
265 GONZALO BERNABE MARTIN
CATEG. VET D M - P. CAT. 7
1:23:27- T.R. 1:23:25
266 FCO JOSE OLMEDO DELGADO
CATEG. SEN M - P. CAT. 76
1:23:27- T.R. 1:23:17
267 IGNACIO GONZALEZ FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 71
1:23:29- T.R. 1:23:17
268 JAVIER MATIACCI CORTÉS
CATEG. SEN M - P. CAT. 77
1:23:30- T.R. 1:23:15
269 RUBÉN VICO BLÁZQUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 78
1:23:30- T.R. 1:23:21
270 JUSTO BENITO DEL ALAMO
CATEG. VET B M - P. CAT. 72
1:23:32- T.R. 1:23:18
271 HUGO ÁNGEL DEL CASTILLO CARNEVALI
CATEG. SEN M - P. CAT. 79
1:23:32- T.R. 1:23:18
272 JUAN ANTONIO ESPINA CALLEALTA
CATEG. VET A M - P. CAT. 85
1:23:34- T.R. 1:23:25
273 JOSÉ MANUEL CASARRUBIOS PÉREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 86
1:23:34- T.R. 1:23:22
274 CARLOS ANDRES PASCUAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 80
1:23:36- T.R. 1:23:29
275 ALBERTO MARTÍNEZ TORRES
CATEG. VET B M - P. CAT. 73
1:23:36- T.R. 1:23:27
276 SAMUEL BODAS HERNÁNDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 87
1:23:39- T.R. 1:23:35
277 DANIEL DEL MORAL OLIVA
CATEG. VET C M - P. CAT. 21
1:23:39- T.R. 1:23:27
278 DANIEL FERNANDEZ POZA
CATEG. VET B M - P. CAT. 74
1:23:40- T.R. 1:23:35
279 ANTONIO GUTIERREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 8
1:23:40- T.R. 1:23:29
280 JUAN YUSTE PEREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 81
1:23:41- T.R. 1:23:28
281 MIGUEL ANGEL CARRASCO ORTEGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 82
1:23:42- T.R. 1:23:32
282 MANUEL GARCÍA RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 75
1:23:42- T.R. 1:23:37
283 HÉCTOR MONTÓN BALLANO
CATEG. SEN M - P. CAT. 83
1:23:43- T.R. 1:23:35
284 ANTONIO PEREZ ABASCAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 84
1:23:44- T.R. 1:23:35
285 SERGIO BENITO ARREGUI
CATEG. VET B M - P. CAT. 76
1:23:44- T.R. 1:23:38
286 ANTONIO LÓPEZ ALGABA
CATEG. VET D M - P. CAT. 9
1:23:46- T.R. 1:23:31
287 CARLOS MARTÍNEZ PINEDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 88
1:23:47- T.R. 1:23:34
288 MANUEL VÁZQUEZ ROMERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 89
1:23:48- T.R. 1:23:41
289 PABLO GIJON IGLESIAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 85
1:23:48- T.R. 1:23:33
290 LEHSEN SIDAHMED AHMED
CATEG. SEN M - P. CAT. 86
1:23:49- T.R. 1:23:42
291 OSCAR GOMEZ MERINO
CATEG. SEN M - P. CAT. 87
1:23:51- T.R. 1:23:48
292 ROBERTO BENITO DIEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 77
1:23:51- T.R. 1:23:39
293 RAFAEL COMESAÑA ORTEGA
CATEG. VET C M - P. CAT. 22
1:23:51- T.R. 1:23:39
294 DAVID RODRIGUEZ GUTIERREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 78
1:23:52- T.R. 1:23:48
295 JUAN CARLOS TORRES ALAMO
CATEG. VET B M - P. CAT. 79
1:23:55- T.R. 1:23:51
296 JUAN PABLO SANTIAGO PASTOR
CATEG. VET A M - P. CAT. 90
1:23:55- T.R. 1:23:46
297 IGNACIO AYUSO IGLESIAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 91
1:23:55- T.R. 1:23:40
298 JOAQUIN MARTINEZ BUBEROS
CATEG. SEN M - P. CAT. 88
1:24:01- T.R. 1:23:55
299 JESÚS DIEZ ASON
CATEG. VET C M - P. CAT. 23
1:24:01- T.R. 1:23:47
300 SERGIO RIAÑO SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 89
1:24:02- T.R. 1:23:56
301 JESUS VICENTE GUINEA ORTEGA
CATEG. VET C M - P. CAT. 24
1:24:03- T.R. 1:23:57
302 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ ORTELLS
CATEG. VET B M - P. CAT. 80
1:24:04- T.R. 1:23:57
303 LUIS ARRIBA HERNANDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 25
1:24:05- T.R. 1:24:02
304 MARCELINO GÓMEZ CRISTOBAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 90
1:24:05- T.R. 1:23:53
305 BOUAZZA BOUMLIK
CATEG. VET C M - P. CAT. 26
1:24:05- T.R. 1:23:58
306 SANTIAGO TRULL
CATEG. VET A M - P. CAT. 92
1:24:06- T.R. 1:24:00
307 ANGEL ESPAÑA ALVAREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 81
1:24:06- T.R. 1:23:56
308 ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 27
1:24:09- T.R. 1:24:02
309 GUZMAN VERDUGO TEJERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 93
1:24:09- T.R. 1:23:50
310 JOSE MANUEL GARCIA ARCONES
CATEG. VET C M - P. CAT. 28
1:24:09- T.R. 1:24:03
311 EDUARDO LOPEZ PEHSE
CATEG. VET B M - P. CAT. 82
1:24:11- T.R. 1:23:48
312 JOSE FELIP CALVO ORCAJO
CATEG. VET B M - P. CAT. 83
1:24:13- T.R. 1:24:04
313 ROBERTO SUERO SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 94
1:24:13- T.R. 1:24:04
314 FERNANDO UTRILLA PANIAGUA
CATEG. SEN M - P. CAT. 91
1:24:15- T.R. 1:23:50
315 CARLOS FERNANDEZ MOTA
CATEG. SEN M - P. CAT. 92
1:24:15- T.R. 1:24:08
316 JUAN CARLOS ALONSO MARÍN
CATEG. VET D M - P. CAT. 10
1:24:17- T.R. 1:24:14
317 PABLO PORTILLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 93
1:24:20- T.R. 1:23:44
318 ÁNGEL MIGU PALMA ACEITUNO
CATEG. VET A M - P. CAT. 95
1:24:23- T.R. 1:24:11
319 ALBERTO VERA VIDAL
CATEG. VET C M - P. CAT. 29
1:24:23- T.R. 1:24:07
320 JAVIER MARTÍN JIMENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 30
1:24:24- T.R. 1:24:10
321 ANGEL ROMA MARTIN VIVAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 84
1:24:24- T.R. 1:24:15
322 FRANCISCO PAREJA OBISPO
CATEG. VET B M - P. CAT. 85
1:24:25- T.R. 1:23:59
323 LUCAS PERALTA
CATEG. VET A M - P. CAT. 96
1:24:27- T.R. 1:24:17
324 JOAQUIN AÑOVER PEREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 94
1:24:27- T.R. 1:24:13
325 JOAQUIN LOZANO BELLON
CATEG. VET C M - P. CAT. 31
1:24:28- T.R. 1:24:19
326 ANGEL MARCOS GIL
CATEG. SEN M - P. CAT. 95
1:24:30- T.R. 1:24:21
327 PATRICIA BONILLA BRADDOCK
CATEG. VET D F - P. CAT. 1
1:24:31- T.R. 1:24:23
328 FERNANDO SENA DA VEIGA
CATEG. VET E M - P. CAT. 3
1:24:32- T.R. 1:24:17
329 MARIO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 11
1:24:32- T.R. 1:24:19
330 AMILCAR CANO DE DUEÑAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 97
1:24:32- T.R. 1:24:24
331 JOSÉ ÁNGEL MARTÍNEZ CHUECA
CATEG. VET C M - P. CAT. 32
1:24:33- T.R. 1:24:12
332 JUAN FONSECA CAMPO
CATEG. SEN M - P. CAT. 96
1:24:34- T.R. 1:24:17
333 JUAN JOSE CARVAJAL MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 86
1:24:34- T.R. 1:24:27
334 CESAR CARRASCO ZORNOZA
CATEG. VET B M - P. CAT. 87
1:24:35- T.R. 1:24:27
335 VICENT ANDREU RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 97
1:24:37- T.R. 1:24:30
336 JORGE FERRER GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 88
1:24:37- T.R. 1:24:32
337 HELENA HERRERO
CATEG. VET B F - P. CAT. 3
1:24:38- T.R. 1:24:35
338 NOEL ALVAREZ MARQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 89
1:24:38- T.R. 1:24:19
339 MIGUEL ANGEL BRAVO NUEVO
CATEG. VET B M - P. CAT. 90
1:24:38- T.R. 1:24:27
340 MARCOS BRAGADO MEANA
CATEG. VET B M - P. CAT. 91
1:24:40- T.R. 1:24:30
341 CESAR RIVERA TRIGUERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 98
1:24:42- T.R. 1:24:34
342 RAFAEL NOGUERA CASTELLANOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 98
1:24:42- T.R. 1:24:34
343 IGNACIO RUBIO GOMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 99
1:24:42- T.R. 1:24:39
344 MANUEL PEREZ DE LA FUENTE
CATEG. VET C M - P. CAT. 33
1:24:43- T.R. 1:24:34
345 MIGUEL PEÑAS JIMÉNEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 34
1:24:47- T.R. 1:24:34
346 LUIS FRANCISCO PETISCO SANCHEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 12
1:24:47- T.R. 1:24:40
347 RAMIRO NÚÑEZ SÁNCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 100
1:24:48- T.R. 1:24:38
348 FABIO FERNÁNDEZ SASTRE
CATEG. SEN M - P. CAT. 101
1:24:49- T.R. 1:24:18
349 LUIS SÁNCHEZ ABIZANDA
CATEG. VET A M - P. CAT. 99
1:24:51- T.R. 1:24:37
350 ADRIAN GARCIA GONZALEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 102
1:24:56- T.R. 1:24:23
351 RUBEN VALLE GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 103
1:24:57- T.R. 1:24:43
352 GUILLERMO CANO SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 104
1:24:57- T.R. 1:24:53
353 ANTONIO BORREGO HERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 92
1:24:57- T.R. 1:24:56
354 DAVID ARELLANO SANCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 100
1:24:58- T.R. 1:24:52
355 ALFONSO ZAMBRANO RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 101
1:24:58- T.R. 1:24:41
356 IMANOL MANGLANO GONZALEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 105
1:24:59- T.R. 1:24:53
357 JUAN MANUE DÉVORA
CATEG. VET B M - P. CAT. 93
1:24:59- T.R. 1:24:33
358 PEDRO LLANOS QUINTANA
CATEG. VET B M - P. CAT. 94
1:25:00- T.R. 1:24:26
359 JOSE MIGUEL VILLAVERDE RASCÓN
CATEG. SEN M - P. CAT. 106
1:25:01- T.R. 1:24:17
360 LUIS LEIVA CASTILLO
CATEG. SEN M - P. CAT. 107
1:25:06- T.R. 1:24:46
361 LUIS BUSTAMANTE LÓPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 35
1:25:07- T.R. 1:25:03
362 RUBÉN GARCÍA RUFES
CATEG. SEN M - P. CAT. 108
1:25:08- T.R. 1:24:56
363 JORGE ROIZO PEREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 109
1:25:09- T.R. 1:24:58
364 JUANCARLOS GOMEZ DE LA TORRE PERALES
CATEG. VET C M - P. CAT. 36
1:25:10- T.R. 1:24:48
365 LUIS RODRIGUEZ RECAREY
CATEG. VET A M - P. CAT. 102
1:25:10- T.R. 1:24:47
366 JOSE ANTONIO MARTIN SANCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 103
1:25:10- T.R. 1:24:56
367 JOSE MARCOS BERMEJO
CATEG. VET D M - P. CAT. 13
1:25:11- T.R. 1:25:04
368 ANTONIO GUARDIOLA MESA
CATEG. VET C M - P. CAT. 37
1:25:12- T.R. 1:25:04
369 JOSÉ MARTÍNEZ-GRANDE TORRESANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 104
1:25:15- T.R. 1:24:58
370 RODRIGO MARTIN GUTIERREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 110
1:25:15- T.R. 1:24:59
371 JUAN ANTON GOMEZ HARO
CATEG. VET A M - P. CAT. 105
1:25:17- T.R. 1:25:06
372 ENRIQUE NIETO GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 95
1:25:17- T.R. 1:25:07
373 RAUL MANRIQUE VECINO
CATEG. SEN M - P. CAT. 111
1:25:18- T.R. 1:25:07
374 JAVIER TURO ANTONA
CATEG. VET C M - P. CAT. 38
1:25:19- T.R. 1:25:00
375 JOSE MARIA NUÑEZ JIMENEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 96
1:25:19- T.R. 1:25:03
376 MANUEL LARA GÓMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 106
1:25:20- T.R. 1:25:11
377 ALBERTO MAYORAL EUSEBIO
CATEG. SEN M - P. CAT. 112
1:25:21- T.R. 1:25:15
378 JONATHAN ESCRIBANO ARQUERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 113
1:25:24- T.R. 1:25:11
379 JUANAN AGUADO ESPINOSA
CATEG. SEN M - P. CAT. 114
1:25:24- T.R. 1:25:13
380 JOSÉ MIGUEL JIMENEZ ROA
CATEG. VET C M - P. CAT. 39
1:25:26- T.R. 1:25:10
381 VÍCTOR TORREBLANCA MARTÍNEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 115
1:25:26- T.R. 1:25:11
382 FERNANDO SAZ BALLESTEROS
CATEG. VET B M - P. CAT. 97
1:25:27- T.R. 1:25:12
383 VICENTE TORRES PEREA
CATEG. VET B M - P. CAT. 98
1:25:27- T.R. 1:24:59
384 RUBÉN MORENO RAMOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 107
1:25:28- T.R. 1:25:08
385 JOSE MARIA GARCIA POLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 40
1:25:29- T.R. 1:25:16
386 RAUL NARANJO MAGAN
CATEG. SEN M - P. CAT. 116
1:25:30- T.R. 1:25:20
387 ENRIQUE OLIVAR GÓMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 99
1:25:31- T.R. 1:25:25
388 FERNANDO BELLON MORENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 108
1:25:31- T.R. 1:25:23
389 PABLO CALERO VILLANUEVA
CATEG. SEN M - P. CAT. 117
1:25:35- T.R. 1:25:20
390 SERGIO CRIADO CONDE
CATEG. VET B M - P. CAT. 100
1:25:37- T.R. 1:25:26
391 JAIME GUTIÉRREZ VICENTE
CATEG. SEN M - P. CAT. 118
1:25:37- T.R. 1:25:03
392 JULIÁN JIMÉNEZ MORENO
CATEG. VET B M - P. CAT. 101
1:25:38- T.R. 1:25:24
393 SERGIO JIMÉNEZ ROBLES
CATEG. VET A M - P. CAT. 109
1:25:39- T.R. 1:25:19
394 JOAQUIN PECES GALLEGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 102
1:25:39- T.R. 1:25:35
395 RAFAEL JORGE IGLESIAS POLONIO
CATEG. VET D M - P. CAT. 14
1:25:40- T.R. 1:25:26
396 JOAQUIN AMOR CAZORLA
CATEG. VET D M - P. CAT. 15
1:25:40- T.R. 1:25:20
397 MARIA GONZALEZ ALVAREZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 3
1:25:41- T.R. 1:25:33
398 FRANCISCO JIMÉNEZ MARCHENA
CATEG. VET B M - P. CAT. 103
1:25:43- T.R. 1:25:33
399 JOSE ANTO BEJARANO VINAGRE
CATEG. SEN M - P. CAT. 119
1:25:46- T.R. 1:25:35
400 MARIO GOMEZ NUÑEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 120
1:25:46- T.R. 1:25:34
401 JOSÉ LUIS PEITAVI ZARRABE
CATEG. VET D M - P. CAT. 16
1:25:48- T.R. 1:25:32
402 INIGO AZPILICUETA IRCOLA
CATEG. VET C M - P. CAT. 41
1:25:49- T.R. 1:25:43
403 MOHAMMED GUERROUM EL HASSNAOUI
CATEG. VET A M - P. CAT. 110
1:25:49- T.R. 1:25:45
404 JAVIER SÁNCHEZ CICUENDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 111
1:25:50- T.R. 1:25:32
405 ÁNGEL DIEZ GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 121
1:25:50- T.R. 1:25:24
406 CARLOS ESCRIBANO ESPINOSA
CATEG. VET B M - P. CAT. 104
1:25:50- T.R. 1:25:30
407 JUAN SANTOS BENTIO
CATEG. SEN M - P. CAT. 122
1:25:51- T.R. 1:25:40
408 DAVID BURGUEÑO MORÓN
CATEG. VET B M - P. CAT. 105
1:25:55- T.R. 1:25:38
409 ALBERTO ALVAREZ GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 42
1:25:56- T.R. 1:25:40
410 IVAN CAMACHO GONZALEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 123
1:25:57- T.R. 1:25:37
411 MOISES MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 124
1:25:58- T.R. 1:25:38
412 RUBEN ALFREDO TORRES JARA
CATEG. VET C M - P. CAT. 43
1:25:58- T.R. 1:25:47
413 JOSÉ MARÍA COBOS GÓMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 106
1:25:58- T.R. 1:25:28
414 PEDRO JOVELLAR MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 107
1:25:58- T.R. 1:25:48
415 JOSEMARIA GONZALEZ GUILLEN
CATEG. VET B M - P. CAT. 108
1:25:59- T.R. 1:25:49
416 JOSE ANTON ABAD PRIETO
CATEG. VET C M - P. CAT. 44
1:26:00- T.R. 1:25:45
417 PEDRO SÁNCHEZ VALENCIA
CATEG. VET E M - P. CAT. 4
1:26:00- T.R. 1:25:55
418 ANGEL ARGUDO JIMÉNEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 17
1:26:01- T.R. 1:25:45
419 ROBERTO RUIZ AGUILAR
CATEG. VET A M - P. CAT. 112
1:26:02- T.R. 1:25:50
420 JUAN MANUE CORDERO ALAMEDA
CATEG. SEN M - P. CAT. 125
1:26:06- T.R. 1:26:00
421 ALEJANDRO MATUTE CORDERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 113
1:26:07- T.R. 1:26:02
422 BLAS SOLANA RAMIREZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 5
1:26:09- T.R. 1:25:52
423 ÁNGEL LUIS RODRÍGUEZ GÓMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 109
1:26:09- T.R. 1:25:37
424 ANGEL DIAZ LECETA
CATEG. SEN M - P. CAT. 126
1:26:10- T.R. 1:25:56
425 JORGE POLO CERVERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 127
1:26:11- T.R. 1:25:58
426 JESUS VICIOSO BUENO
CATEG. SEN M - P. CAT. 128
1:26:11- T.R. 1:25:52
427 ENRIQUE TORRES SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 45
1:26:12- T.R. 1:25:51
428 ANDRES JUAREZ YAGUES
CATEG. VET A M - P. CAT. 114
1:26:12- T.R. 1:25:54
429 PEDRO J. COBO MORALES
CATEG. SEN M - P. CAT. 129
1:26:13- T.R. 1:25:45
430 CARLOS D FRANCISCO JIMENEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 115
1:26:15- T.R. 1:25:42
431 EPIFANIO PÉREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 110
1:26:17- T.R. 1:26:06
432 JULIAN CEPEDA HERREROS
CATEG. VET D M - P. CAT. 18
1:26:23- T.R. 1:26:12
433 SANTIAGO ANTON RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 130
1:26:25- T.R. 1:26:11
434 CARLOS PONCE DE LEÓN LÓPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 111
1:26:26- T.R. 1:26:05
435 ALBERTO JOSE MUÑOZ SORIANO
CATEG. VET D M - P. CAT. 19
1:26:27- T.R. 1:26:23
436 NER ALBIOL BERNAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 116
1:26:28- T.R. 1:26:14
437 GUILLERMO GALLEGO PICON
CATEG. VET B M - P. CAT. 112
1:26:29- T.R. 1:25:54
438 JOSE ANGEL MARTIN BENITO
CATEG. VET B M - P. CAT. 113
1:26:30- T.R. 1:26:25
439 DAVID ESPEJO VINDEL
CATEG. VET A M - P. CAT. 117
1:26:30- T.R. 1:26:09
440 ANDRES HERRERO APARICIO
CATEG. VET C M - P. CAT. 46
1:26:34- T.R. 1:26:29
441 ISRAEL MARROYO LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 118
1:26:39- T.R. 1:26:32
442 ROBERTO GONZÁLEZ GRANADOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 119
1:26:40- T.R. 1:26:08
443 ISMAIL EL KADDOURI BENALI
CATEG. VET A M - P. CAT. 120
1:26:42- T.R. 1:26:14
444 MANUEL CARABIAS DEL CAMPO
CATEG. VET B M - P. CAT. 114
1:26:43- T.R. 1:26:27
445 SANTIAGO BATTILANA
CATEG. VET B M - P. CAT. 115
1:26:45- T.R. 1:26:28
446 JOSE BODEGA MORALES
CATEG. SEN M - P. CAT. 131
1:26:49- T.R. 1:26:35
447 DAVID WILSON
CATEG. VET A M - P. CAT. 121
1:26:51- T.R. 1:26:29
448 CARLOS GONZALEZ ALONSO
CATEG. VET A M - P. CAT. 122
1:26:52- T.R. 1:26:41
449 MÁXIMO BLAZQUEZ HERREROS
CATEG. SEN M - P. CAT. 132
1:26:54- T.R. 1:26:44
450 JAVIER FERNÁNDEZ ISIDRO
CATEG. SEN M - P. CAT. 133
1:26:57- T.R. 1:26:21
451 FRANCISCO BRAVO BARRADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 116
1:26:57- T.R. 1:26:47
452 SERGIO COTO PASCUAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 134
1:26:58- T.R. 1:26:41
453 JOSE RAMON MOLINA CERRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 117
1:26:59- T.R. 1:26:34
454 RAUL GALDEANO ESCALONILLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 135
1:27:00- T.R. 1:25:47
455 JAVIER BERMEJO MUÑUMER
CATEG. SEN M - P. CAT. 136
1:27:01- T.R. 1:26:49
456 MIGUEL A. ARROYO RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 118
1:27:02- T.R. 1:26:54
457 SERGIO RUIZ SAEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 137
1:27:02- T.R. 1:26:48
458 IGNACIO JAVIER MINGORANCE SERRANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 123
1:27:03- T.R. 1:26:50
459 JUAN PEDRO MARTIN
CATEG. VET D M - P. CAT. 20
1:27:04- T.R. 1:26:51
460 JAIME TORTOSA SANTIAGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 138
1:27:07- T.R. 1:26:50
461 RAUL GARCIA-SERRANO GOMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 124
1:27:08- T.R. 1:26:41
462 ROBERTO BLÁZQUEZ HERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 139
1:27:08- T.R. 1:26:57
463 PABLO CERRADA GONZÁLEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 140
1:27:08- T.R. 1:26:45
464 IGNACIO VILLALBA ALISTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 119
1:27:09- T.R. 1:26:51
465 RAÚL TEMPLADO MILLÁN
CATEG. VET B M - P. CAT. 120
1:27:09- T.R. 1:26:51
466 JAIME GARCÍA LÓPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 121
1:27:09- T.R. 1:26:55
467 VICTOR SANZ PEÑALVER
CATEG. VET B M - P. CAT. 122
1:27:10- T.R. 1:26:57
468 CARLOS SEOANE CARRILLO
CATEG. VET A M - P. CAT. 125
1:27:10- T.R. 1:26:43
469 DAVID RODRÍGUEZ CIRIANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 123
1:27:11- T.R. 1:26:48
470 LUIS A ESCALANTE ANDRES
CATEG. VET B M - P. CAT. 124
1:27:11- T.R. 1:27:01
471 LUIS ANGEL BLANCO GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 141
1:27:12- T.R. 1:26:48
472 NACHO GINER ARRIERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 125
1:27:14- T.R. 1:27:01
473 FERNANDO GARCÍA MOLINA
CATEG. VET B M - P. CAT. 126
1:27:15- T.R. 1:27:03
474 PABLO CHICHARRO
CATEG. SEN M - P. CAT. 142
1:27:16- T.R. 1:27:01
475 BERNARDO RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 127
1:27:17- T.R. 1:27:12
476 RAÚL CAMEO CASTILLO
CATEG. VET A M - P. CAT. 126
1:27:17- T.R. 1:26:39
477 ADRIAN GOMEZ MENENDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 127
1:27:18- T.R. 1:26:40
478 JORGE DOMÍNGUEZ ZORITA
CATEG. SEN M - P. CAT. 143
1:27:18- T.R. 1:27:07
479 BILLY JOEL RAMOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 144
1:27:18- T.R. 1:26:55
480 MIGUEL A. PÉREZ CARRASCO
CATEG. VET B M - P. CAT. 128
1:27:18- T.R. 1:27:09
481 FELIPE FLECHA MUÑOZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 129
1:27:19- T.R. 1:27:07
482 ADOLFO MENA CAÑAMARES
CATEG. SEN M - P. CAT. 145
1:27:20- T.R. 1:26:47
483 DAVID LÓPEZ CABALLERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 128
1:27:20- T.R. 1:26:21
484 HECTOR ORTIZ SACRISTAN
CATEG. SEN M - P. CAT. 146
1:27:22- T.R. 1:27:13
485 ANGEL PARDO BONO
CATEG. VET A M - P. CAT. 129
1:27:23- T.R. 1:27:13
486 EDUARDO GONZALEZ ARIAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 147
1:27:23- T.R. 1:27:13
487 LUIS VEGA ROMERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 130
1:27:23- T.R. 1:26:48
488 ANTONIO SOTO MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 130
1:27:24- T.R. 1:26:47
489 FERNANDO MÁRQUEZ DE LA PLATA BARRAGAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 47
1:27:25- T.R. 1:27:13
490 JAVIER LOSADA RUIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 131
1:27:26- T.R. 1:27:07
491 ANTONIO NIETO ARCE
CATEG. SEN M - P. CAT. 148
1:27:26- T.R. 1:27:10
492 ALEJANDRO SALVADOR ALONSO
CATEG. SEN M - P. CAT. 149
1:27:27- T.R. 1:26:49
493 JOSE MANUE ALONSO ARPA
CATEG. VET C M - P. CAT. 48
1:27:28- T.R. 1:27:17
494 EDUARDO CADENAS HERAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 131
1:27:29- T.R. 1:27:19
495 JUAN PABLO FERNÁNDEZ - TEJERO GONZÁLEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 150
1:27:31- T.R. 1:26:51
496 DAVID RAMIREZ MORAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 132
1:27:34- T.R. 1:27:19
497 RUBEN CARCELLER NAJERA
CATEG. VET A M - P. CAT. 132
1:27:36- T.R. 1:27:03
498 ANGEL BALLESTEROS BRAVO
CATEG. VET A M - P. CAT. 133
1:27:37- T.R. 1:27:12
499 RUBEN AVIN PIÑERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 134
1:27:39- T.R. 1:27:25
500 DAVID SANTAMARIA UBIERNA
CATEG. SEN M - P. CAT. 151
1:27:39- T.R. 1:27:29
501 JUAN GUERRA GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 133
1:27:39- T.R. 1:27:36
502 FRANCISCO SAEZ QUESADA
CATEG. VET C M - P. CAT. 49
1:27:39- T.R. 1:27:31
503 CARLOS ARGUMANEZ GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 152
1:27:40- T.R. 1:27:33
504 BEGO NAVAS ESCOBAR
CATEG. VET B F - P. CAT. 4
1:27:40- T.R. 1:27:34
505 JAVIER ALVERA
CATEG. SEN M - P. CAT. 153
1:27:42- T.R. 1:27:21
506 FLORENTINO GARCIA ESTEBAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 50
1:27:43- T.R. 1:27:18
507 GUSTAVO DEL REAL CARDEÑA
CATEG. VET C M - P. CAT. 51
1:27:46- T.R. 1:27:34
508 DAVID SERRADA
CATEG. VET B M - P. CAT. 134
1:27:46- T.R. 1:27:35
509 ALFONSO SUÁREZ ÁLVAREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 52
1:27:48- T.R. 1:27:14
510 VICTOR GARCIA GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 154
1:27:48- T.R. 1:27:31
511 J. MANUEL ROQUE MANGLANO
CATEG. VET D M - P. CAT. 21
1:27:48- T.R. 1:27:30
512 JOAQUIN ALVAREZ SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 53
1:27:50- T.R. 1:27:41
513 ELÍAS CALVO MORENO
CATEG. VET B M - P. CAT. 135
1:27:51- T.R. 1:27:32
514 CESAR MALAGON LINARES
CATEG. VET B M - P. CAT. 136
1:27:51- T.R. 1:27:26
515 ALBERTO GARCÍA SAIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 137
1:27:52- T.R. 1:27:48
516 CARLOS VILLENA MORALES
CATEG. SEN M - P. CAT. 155
1:27:52- T.R. 1:27:34
517 RUBEN PEÑA DE LA OLIVA
CATEG. VET A M - P. CAT. 135
1:27:53- T.R. 1:27:38
518 ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 22
1:27:53- T.R. 1:27:33
519 ALEJANDRO GOMEZ TORNAMIRA
CATEG. SEN M - P. CAT. 156
1:27:54- T.R. 1:27:33
520 ALBERTO INES DELGADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 138
1:27:54- T.R. 1:27:44
521 JOSE LUIS LARA JIMENEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 23
1:27:54- T.R. 1:27:33
522 RAMIRO LAHERA
CATEG. VET D M - P. CAT. 24
1:27:54- T.R. 1:27:33
523 CARLOS LANDABURU MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 157
1:27:55- T.R. 1:27:38
524 ALONSO VILLALGORDO BELLOSO
CATEG. VET B M - P. CAT. 139
1:27:55- T.R. 1:27:46
525 JOSE ANTONIO GOMEZ OCHOA
CATEG. SEN M - P. CAT. 158
1:27:55- T.R. 1:27:29
526 JACOBO MARTÍN CALVO
CATEG. VET B M - P. CAT. 140
1:27:55- T.R. 1:27:40
527 OSKAR MARTINEZ MORA
CATEG. VET A M - P. CAT. 136
1:27:55- T.R. 1:27:41
528 PABLO LOPEZ DE LA CUESTA
CATEG. VET C M - P. CAT. 54
1:27:56- T.R. 1:27:44
529 ENRIQUE COLINO ACEVEDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 159
1:27:57- T.R. 1:27:50
530 ALBERTO MARTINEZ DOMINGO
CATEG. VET C M - P. CAT. 55
1:27:58- T.R. 1:27:26
531 JAVIER MATA POZO
CATEG. VET A M - P. CAT. 137
1:27:58- T.R. 1:27:38
532 FERNANDO MARCOS ESCALONA
CATEG. SEN M - P. CAT. 160
1:27:59- T.R. 1:27:53
533 SERGIO MORENO MATEOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 141
1:28:00- T.R. 1:27:54
534 MARIO PLAZA PALMA
CATEG. VET B M - P. CAT. 142
1:28:01- T.R. 1:27:38
535 MARIANO NOMBELA DEL CASAR
CATEG. VET C M - P. CAT. 56
1:28:02- T.R. 1:28:00
536 J.MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 25
1:28:03- T.R. 1:27:47
537 VICTOR CERÓN MARCOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 161
1:28:05- T.R. 1:27:40
538 IVAN GARCIA GUERRERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 162
1:28:07- T.R. 1:27:53
539 MIGUEL ÁNGEL LORENTE GÓMEZ DE CADIÑANOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 163
1:28:09- T.R. 1:27:50
540 SERGIO BALLESTEROS DIAZ-MARTA
CATEG. VET A M - P. CAT. 138
1:28:11- T.R. 1:27:40
541 JORGE GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 143
1:28:12- T.R. 1:27:53
542 DAVID DEL VALLE SÁNCHEZ-PRIETO
CATEG. VET A M - P. CAT. 139
1:28:13- T.R. 1:27:50
543 MOISÉS GISMERO CALVO
CATEG. VET B M - P. CAT. 144
1:28:13- T.R. 1:27:58
544 JUAN ANTON JABONERO CÁMARA
CATEG. VET B M - P. CAT. 145
1:28:13- T.R. 1:27:55
545 JOSÉ LUIS MARTIN MAILLO
CATEG. VET A M - P. CAT. 140
1:28:14- T.R. 1:28:04
546 GABRIEL MILAN BURGOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 26
1:28:14- T.R. 1:27:54
547 DIEGO SAN JOSE DE SANTIAGO
CATEG. VET A M - P. CAT. 141
1:28:14- T.R. 1:27:59
548 ALFREDO ARROYO GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 142
1:28:15- T.R. 1:27:59
549 OSCAR PEREZ TORRES
CATEG. VET B M - P. CAT. 146
1:28:17- T.R. 1:27:59
550 JAVIER FERNÁNDEZ SACRISTÁN
CATEG. VET C M - P. CAT. 57
1:28:19- T.R. 1:27:39
551 JOSE LUIS MIGUEL GÓMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 143
1:28:19- T.R. 1:27:39
552 MANUEL GENTIL ADARVE
CATEG. VET B M - P. CAT. 147
1:28:21- T.R. 1:28:08
553 DAVID RODRÍGUEZ GÓMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 164
1:28:22- T.R. 1:28:17
554 LUIS ESPINOSA BEDOYA
CATEG. VET C M - P. CAT. 58
1:28:24- T.R. 1:28:10
555 JAVIER TORRES NÚÑEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 144
1:28:24- T.R. 1:27:59
556 JUAN LUIS DÍAZ RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 145
1:28:26- T.R. 1:28:06
557 JAVIER MARTIN MARTIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 146
1:28:26- T.R. 1:28:01
558 ALBERTO SANCHEZ PIZARRO
CATEG. SEN M - P. CAT. 165
1:28:27- T.R. 1:28:12
559 DAVID SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 147
1:28:28- T.R. 1:27:58
560 RICARDO GONZALEZ SADIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 59
1:28:28- T.R. 1:28:15
561 JORGE MATEO RODRIGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 60
1:28:29- T.R. 1:28:19
562 ANTONIO OLAYA RETAMOSA
CATEG. VET C M - P. CAT. 61
1:28:31- T.R. 1:28:07
563 BORJA BASAGOITI
CATEG. VET A M - P. CAT. 148
1:28:31- T.R. 1:28:03
564 DAVID ICHASO
CATEG. VET A M - P. CAT. 149
1:28:32- T.R. 1:28:14
565 JAIME SERRANO ALAMINOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 166
1:28:32- T.R. 1:28:25
566 ANTÓN DÍAZ LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 150
1:28:33- T.R. 1:28:17
567 JORGE SABUGO SOUSA
CATEG. SEN M - P. CAT. 167
1:28:34- T.R. 1:28:19
568 JOSE FERNANDEZ PINTO
CATEG. VET A M - P. CAT. 151
1:28:34- T.R. 1:28:14
569 PEDRO AMADOR GONZÁLEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 62
1:28:36- T.R. 1:28:31
570 HERNAN PUENTE GUACHAMIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 152
1:28:37- T.R. 1:28:31
571 IGNACIO VEGA FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 148
1:28:37- T.R. 1:28:25
572 JAIME CARRILLO CASTILLO
CATEG. SEN M - P. CAT. 168
1:28:37- T.R. 1:28:26
573 IVAN BARRIENTOS BULLIDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 153
1:28:37- T.R. 1:28:21
574 MAURO ANTONIO ÁLVAREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 169
1:28:37- T.R. 1:28:34
575 JULIO YÁÑEZ ROMERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 63
1:28:38- T.R. 1:28:08
576 JOSE ENRIQ LORENZO GONZALEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 27
1:28:38- T.R. 1:28:05
577 ANTONIO GARCIA CUENCA
CATEG. VET A M - P. CAT. 154
1:28:39- T.R. 1:28:20
578 MANUEL RUZ GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 149
1:28:39- T.R. 1:28:19
579 PABLO CORTACANS MUNER
CATEG. VET D M - P. CAT. 28
1:28:39- T.R. 1:28:21
580 VICENTE GARRIDO RODRÍGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 155
1:28:40- T.R. 1:28:24
581 JAVIER HERNANDEZ FERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 156
1:28:42- T.R. 1:28:09
582 ADRIAN YUSTE PLATERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 170
1:28:43- T.R. 1:28:31
583 DANIEL OSMA MILLÁN
CATEG. SEN M - P. CAT. 171
1:28:44- T.R. 1:28:22
584 EMILIO REDONDO MARIN
CATEG. SEN M - P. CAT. 172
1:28:46- T.R. 1:28:24
585 SERGIO ALVAREZ VINAGRE
CATEG. SEN M - P. CAT. 173
1:28:47- T.R. 1:28:39
586 JORGE CALVO MARTIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 157
1:28:47- T.R. 1:28:31
587 FERNANDO NO ES
CATEG. SEN M - P. CAT. 174
1:28:48- T.R. 1:27:59
588 JUAN RAMON SIMON FERRERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 158
1:28:48- T.R. 1:28:28
589 CARLOS MONTERO MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 150
1:28:49- T.R. 1:28:30
590 MANUEL MARQUEZ PEREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 151
1:28:49- T.R. 1:28:44
591 ANGEL MORENO TUDELA
CATEG. VET B M - P. CAT. 152
1:28:50- T.R. 1:28:43
592 JACOBO CONCHA VAZQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 153
1:28:50- T.R. 1:28:12
593 MIGUEL ANGEL REY ESPIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 154
1:28:51- T.R. 1:28:35
594 ANTONIO PRUNA CUESTA
CATEG. VET A M - P. CAT. 159
1:28:53- T.R. 1:28:43
595 MANUEL HERNANDEZ BARRERA
CATEG. VET A M - P. CAT. 160
1:28:53- T.R. 1:28:35
596 DAVID DEL RÍO ESPINEL
CATEG. SEN M - P. CAT. 175
1:28:54- T.R. 1:28:40
597 PEDRO NOMBELA CORRES
CATEG. VET B M - P. CAT. 155
1:28:54- T.R. 1:28:48
598 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 156
1:28:55- T.R. 1:28:37
599 ALBERTO ADRADOS SOMOLINOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 176
1:28:56- T.R. 1:28:22
600 ANDRES VAZQUEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 64
1:28:57- T.R. 1:28:50
601 BORJA CARRALÓN BIOQUE
CATEG. SEN M - P. CAT. 177
1:28:57- T.R. 1:28:39
602 DAVID DEL VALLE VALLE
CATEG. VET B M - P. CAT. 157
1:28:59- T.R. 1:28:47
603 JAVIER ROSADO VICENTE
CATEG. VET A M - P. CAT. 161
1:29:00- T.R. 1:28:22
604 RUTH GÓMEZ SÁNCHEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 3
1:29:00- T.R. 1:28:41
605 JOSUÉ ZARCO PÉREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 162
1:29:03- T.R. 1:28:34
606 PEDRO JOSE SANCHEZ GOMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 158
1:29:03- T.R. 1:28:34
607 SANTIAGO ARROYO CORTAZAR
CATEG. SEN M - P. CAT. 178
1:29:04- T.R. 1:28:26
608 DIEGO AGUILAR LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 163
1:29:05- T.R. 1:28:50
609 JOSÉ ANTONIO LABRANDERO GALLEGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 179
1:29:05- T.R. 1:28:31
610 ALEJANDRO FERNÁNDEZ HURTADO
CATEG. VET C M - P. CAT. 65
1:29:07- T.R. 1:28:38
611 JOSE RAMON GUTIERREZ GARRIDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 159
1:29:08- T.R. 1:28:35
612 PABLO BARROS CORDERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 164
1:29:08- T.R. 1:28:53
613 HERBERTH JAVIER ESPINOZA ZANGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 180
1:29:08- T.R. 1:27:07
614 JUAN LUIS GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 165
1:29:09- T.R. 1:28:11
615 MIGUEL NOVO
CATEG. VET A M - P. CAT. 166
1:29:09- T.R. 1:28:49
616 LUIS PINACHO HUERTA
CATEG. VET D M - P. CAT. 29
1:29:12- T.R. 1:28:50
617 LUIS VILORIO GILSANZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 160
1:29:12- T.R. 1:28:48
618 ANTONIO LEBRON RAMOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 167
1:29:12- T.R. 1:29:03
619 DANIEL RIOJA HUMANES
CATEG. VET B M - P. CAT. 161
1:29:12- T.R. 1:28:51
620 DAVID LLORENTE GABRIEL
CATEG. VET B M - P. CAT. 162
1:29:12- T.R. 1:28:51
621 PEDRO PADIERNA SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 66
1:29:13- T.R. 1:28:53
622 EUSEBIO PEREZ SANCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 163
1:29:14- T.R. 1:29:05
623 DAVID RODRIGUEZ SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 181
1:29:15- T.R. 1:28:58
624 TOMAS APARICIO DIAZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 67
1:29:16- T.R. 1:29:06
625 ANTONIO MUÑOZ BARRAGAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 168
1:29:17- T.R. 1:29:09
626 ENRIQUE F. PATIÑO GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 169
1:29:18- T.R. 1:29:01
627 ALBERTO CANAL GUTIERREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 164
1:29:18- T.R. 1:29:02
628 GERARDO FERNANDEZ BURGOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 165
1:29:19- T.R. 1:28:40
629 MANUEL ROMERA GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 166
1:29:20- T.R. 1:29:10
630 BRUNO FERNANDEZ MARTIN
CATEG. SEN M - P. CAT. 182
1:29:22- T.R. 1:28:57
631 MIGUEL DEL NADAL
CATEG. VET D M - P. CAT. 30
1:29:22- T.R. 1:29:08
632 DIEGO GARCÍA CARAZO
CATEG. VET A M - P. CAT. 170
1:29:23- T.R. 1:28:44
633 JAVIER DE LA PLAZA RODRIGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 68
1:29:23- T.R. 1:29:08
634 ALBERTO GONZÁLEZ DIAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 167
1:29:24- T.R. 1:28:47
635 ADRIÁN HERRANZ GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 183
1:29:24- T.R. 1:28:54
636 ANGEL MATESANZ BRAVO
CATEG. SEN M - P. CAT. 184
1:29:25- T.R. 1:29:15
637 ADRIAN MATESANZ BRAVO
CATEG. SEN M - P. CAT. 185
1:29:26- T.R. 1:29:16
638 ALFREDO MARTIN MUÑOZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 69
1:29:26- T.R. 1:29:03
639 JORGE FRANCISCO GIL GOMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 168
1:29:27- T.R. 1:28:54
640 DIEGO DURÁN VALERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 186
1:29:29- T.R. 1:29:03
641 VICTOR MAESTRO JIMENEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 171
1:29:29- T.R. 1:29:04
642 MIGUEL BARROSO GUADAÑO
CATEG. VET B M - P. CAT. 169
1:29:30- T.R. 1:29:03
643 JOSE MANUEL MARTIN RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 170
1:29:30- T.R. 1:29:07
644 RUBEN JIMENEZ AMORIZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 70
1:29:30- T.R. 1:29:09
645 ISRAEL COQUE PANIAGUA
CATEG. VET A M - P. CAT. 172
1:29:30- T.R. 1:28:56
646 JESUS ALARCON MARATINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 171
1:29:31- T.R. 1:28:52
647 ANTONIO LÓPEZ-AGUADO IZQUIERDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 71
1:29:33- T.R. 1:28:53
648 JOSÉ LUIS MARTÍN SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 173
1:29:34- T.R. 1:29:21
649 SABINO FERNANDEZ ROMAN
CATEG. VET D M - P. CAT. 31
1:29:34- T.R. 1:29:28
650 JAVIER GONZÁLEZ DÍAZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 72
1:29:35- T.R. 1:28:56
651 ALBERTO CUELLAR ARMENDARIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 174
1:29:35- T.R. 1:29:09
652 NATALIA ZULUAGA VELASQUEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 4
1:29:35- T.R. 1:29:08
653 CESAR IVAN RABANO TRANCON
CATEG. VET A M - P. CAT. 175
1:29:36- T.R. 1:29:19
654 ANGEL SERENO RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 176
1:29:36- T.R. 1:29:22
655 ALBERTO RUBIO CHAMORRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 172
1:29:37- T.R. 1:29:25
656 DAVID AROCA FERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 173
1:29:37- T.R. 1:29:11
657 ANTONIO BALLESTEROS ALVAREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 187
1:29:39- T.R. 1:29:11
658 ANGEL DEL ARCO GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 188
1:29:40- T.R. 1:29:15
659 JOSÉ LUIS MAGRO MARTÍNEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 73
1:29:40- T.R. 1:29:28
660 OSCAR ISIDRO LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 174
1:29:41- T.R. 1:29:21
661 JOSE E. RIVERO ANTONIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 175
1:29:41- T.R. 1:29:30
662 LUIS ANTONIO PRIETO MAZARIEGOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 177
1:29:41- T.R. 1:29:30
663 ANTONIO COPADO SANCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 178
1:29:41- T.R. 1:29:20
664 SANTIAGO DÍAZ MÁRQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 176
1:29:42- T.R. 1:29:26
665 MIGUEL A. CHUECA SANTIAGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 189
1:29:43- T.R. 1:29:09
666 ALBERTO LÓPEZ DEL ÁLAMO
CATEG. SEN M - P. CAT. 190
1:29:43- T.R. 1:29:37
667 RUBÉN JAÉN
CATEG. VET B M - P. CAT. 177
1:29:45- T.R. 1:29:05
668 DIEGO GUTIERREZ MEDIAVILLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 178
1:29:45- T.R. 1:29:03
669 IGNACIO LORENTE SANJUÁN
CATEG. VET C M - P. CAT. 74
1:29:45- T.R. 1:29:22
670 JOSE ANIBAL GUERRERO FRESNEDA
CATEG. SEN M - P. CAT. 191
1:29:46- T.R. 1:29:29
671 GUILLERMO LLORENTE SANZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 179
1:29:46- T.R. 1:29:19
672 FRANCISCO DOMÍNGUEZ RUIZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 6
1:29:47- T.R. 1:29:39
673 ADRIAN HERNANDEZ ARROBA
CATEG. SEN M - P. CAT. 192
1:29:47- T.R. 1:29:12
674 GABRIEL MORALES SÁNCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 179
1:29:49- T.R. 1:29:30
675 PEDRO SANCHEZ CHOCLÁN
CATEG. VET B M - P. CAT. 180
1:29:50- T.R. 1:29:19
676 MANUELA ALONSO IBARRA
CATEG. VET A F - P. CAT. 5
1:29:50- T.R. 1:29:30
677 ALBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 75
1:29:50- T.R. 1:29:34
678 TOMÁS DURÁN CANO
CATEG. VET D M - P. CAT. 32
1:29:52- T.R. 1:29:02
679 ANDRES SOFIO PUENTE
CATEG. VET D M - P. CAT. 33
1:29:52- T.R. 1:29:29
680 FRANCISCO JAVIER GARCIA DIAZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 193
1:29:53- T.R. 1:29:34
681 EDUARDO LAGUNAS GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 194
1:29:53- T.R. 1:29:21
682 MIGUEL GARCIA FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 181
1:29:54- T.R. 1:29:23
683 ALBERTO MOYA MAROTO
CATEG. VET C M - P. CAT. 76
1:29:56- T.R. 1:29:34
684 MANUEL DE FRUTOS SANCHEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 7
1:29:56- T.R. 1:29:30
685 ADRIÁN OLMEDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 195
1:29:58- T.R. 1:29:37
686 JOSE LUIS MARIN CASTRO
CATEG. VET C M - P. CAT. 77
1:29:58- T.R. 1:29:24
687 ALEJANDRO PINILLA RIVEIRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 180
1:29:58- T.R. 1:29:50
688 RICARDO GARCIA POLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 78
1:29:59- T.R. 1:28:32
689 ARTURO MANUEL NAVARRO SAEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 182
1:29:59- T.R. 1:29:33
690 PABLO GONZÁLEZ GRECIET
CATEG. VET A M - P. CAT. 181
1:30:00- T.R. 1:29:47
691 ESTEBAN VARA MARTIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 182
1:30:01- T.R. 1:29:59
692 GERMAN CARPINTERO LAGUNA
CATEG. VET B M - P. CAT. 183
1:30:02- T.R. 1:29:47
693 RAFAEL FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 183
1:30:02- T.R. 1:29:37
694 RAFAEL CAMPOS HERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 184
1:30:04- T.R. 1:29:30
695 RUBEN GARROSA BLAZQUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 184
1:30:04- T.R. 1:29:10
696 JESUS AMOR PAVIA MERIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 185
1:30:04- T.R. 1:29:31
697 FCO. JOSÉ CANTERO GONZÁLEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 34
1:30:05- T.R. 1:29:44
698 JOSE MARCO JARAMILLO CORONADO
CATEG. SEN M - P. CAT. 196
1:30:05- T.R. 1:29:53
699 ANTONIO MERCHÁN GONZÁLEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 197
1:30:06- T.R. 1:29:50
700 JUAN CARLS LPEZ LOPEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 35
1:30:08- T.R. 1:29:58
701 JUAN GALLARDO SANCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 185
1:30:08- T.R. 1:29:34
702 PEDRO HERNÁNDEZ CABELLO
CATEG. VET E M - P. CAT. 8
1:30:09- T.R. 1:29:30
703 OSCAR MUÑOZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 79
1:30:10- T.R. 1:29:58
704 JAIME CASTELLANOS SAEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 198
1:30:11- T.R. 1:29:51
705 JAVIER LÓPEZ-PRISUELOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 186
1:30:11- T.R. 1:30:03
706 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GOMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 187
1:30:14- T.R. 1:29:44
707 EDUARDO SANZ MARTIN
CATEG. SEN M - P. CAT. 199
1:30:14- T.R. 1:30:02
708 CESAR GARCIA MOLINA
CATEG. VET C M - P. CAT. 80
1:30:15- T.R. 1:30:03
709 MIGUEL DE DIEGO VOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 200
1:30:15- T.R. 1:29:55
710 ALEJANDRO GRANDE DIAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 188
1:30:15- T.R. 1:29:11
711 SAMUEL RINCÓN DEL REAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 186
1:30:16- T.R. 1:30:10
712 JOSÉ JUAN MENCHERO GARRIDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 187
1:30:16- T.R. 1:29:46
713 JUANCARLOS TORRES MEZCUA
CATEG. VET A M - P. CAT. 188
1:30:19- T.R. 1:29:38
714 PEDRO GARCIA TORRES
CATEG. VET F M - P. CAT. 2
1:30:20- T.R. 1:30:09
715 IGNACIO GONZÁLEZ PONT
CATEG. SEN M - P. CAT. 201
1:30:21- T.R. 1:30:12
716 IVÁN DAZA MARTÍNEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 189
1:30:21- T.R. 1:30:09
717 FELIPE PLEITE GUTIERREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 202
1:30:24- T.R. 1:30:07
718 ALVARO FERNANDEZ PIERA
CATEG. VET D M - P. CAT. 36
1:30:24- T.R. 1:30:12
719 JESUS RUIZ MINGO
CATEG. VET A M - P. CAT. 190
1:30:24- T.R. 1:30:00
720 JAIME GONZALEZ MARCOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 203
1:30:24- T.R. 1:30:12
721 SERGIO HERRANZ VÁZQUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 191
1:30:25- T.R. 1:29:40
722 EMILIO FERNÁNDEZ DEL CASTILLO
CATEG. VET B M - P. CAT. 189
1:30:25- T.R. 1:30:18
723 MARCOS MANZANEQUE GAMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 190
1:30:29- T.R. 1:30:19
724 DAVID MENÉNDEZ CASTELLANOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 191
1:30:30- T.R. 1:29:32
725 RUBEN LOBATO ELVIRA
CATEG. VET A M - P. CAT. 192
1:30:30- T.R. 1:30:25
726 MARIA JESU VAZQUEZ NUÑEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 1
1:30:31- T.R. 1:30:25
727 GUILLERMO ALVAREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 192
1:30:31- T.R. 1:30:04
728 ANDRES GIL MANJON
CATEG. VET A M - P. CAT. 193
1:30:32- T.R. 1:30:22
729 FRANCISCO MARIN GIL
CATEG. VET B M - P. CAT. 193
1:30:33- T.R. 1:30:13
730 JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ AGUADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 194
1:30:34- T.R. 1:29:49
731 JUAN CARLO OLIVAS HITA
CATEG. VET A M - P. CAT. 195
1:30:34- T.R. 1:30:00
732 ANTONIO RICO ARAGONES
CATEG. VET C M - P. CAT. 81
1:30:36- T.R. 1:30:10
733 CANDIDO MARTIN DE LA VEGA AREVALO
CATEG. VET B M - P. CAT. 194
1:30:37- T.R. 1:30:16
734 FERNANDO ROSADO JIMÉNEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 196
1:30:38- T.R. 1:30:26
735 CARLA GONZALEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 4
1:30:38- T.R. 1:30:16
736 IGNACIO TAGARRO FERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 197
1:30:38- T.R. 1:30:26
737 ALBERTO RODRÍGUEZ CALZADA
CATEG. SEN M - P. CAT. 204
1:30:38- T.R. 1:30:02
738 CARLOS VILA RODRÍGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 195
1:30:39- T.R. 1:30:16
739 ABEL DE FRUTOS ARAGÜE
CATEG. VET B M - P. CAT. 196
1:30:40- T.R. 1:30:22
740 FERNANDO LOPEZ NAVARRO
CATEG. VET C M - P. CAT. 82
1:30:41- T.R. 1:30:05
741 CARLOS GALERA DIEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 198
1:30:42- T.R. 1:30:28
742 VICTOR M HORNOS ALMAZAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 83
1:30:43- T.R. 1:30:28
743 JAVIER LÓPEZ CABALLERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 205
1:30:44- T.R. 1:29:45
744 JUANCARLOS PAJARES RUIZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 84
1:30:46- T.R. 1:30:14
745 FELIPE PÉREZ BUSTAMANTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 197
1:30:46- T.R. 1:30:36
746 ALFONSO MONTERO ARANDA
CATEG. VET D M - P. CAT. 37
1:30:47- T.R. 1:30:23
747 RUBEN ESTEBAN GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 206
1:30:49- T.R. 1:30:03
748 JESÚS CORRAL TORRES
CATEG. VET D M - P. CAT. 38
1:30:50- T.R. 1:30:15
749 DAVID GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 207
1:30:50- T.R. 1:30:09
750 JESUS SANZ MIGUEL
CATEG. VET B M - P. CAT. 198
1:30:51- T.R. 1:30:41
751 DAVID TOMÉ CARRILLO
CATEG. VET A M - P. CAT. 199
1:30:52- T.R. 1:30:28
752 ALBERTO JIMENEZ LAJARA
CATEG. SEN M - P. CAT. 208
1:30:53- T.R. 1:30:31
753 JAVIER PEREZ PALOMO
CATEG. VET C M - P. CAT. 85
1:30:54- T.R. 1:30:26
754 CESAR LOPEZ GOMEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 86
1:30:54- T.R. 1:30:23
755 MIGUEL FUENTES ROJAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 209
1:30:55- T.R. 1:30:38
756 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ VICENTE
CATEG. VET A M - P. CAT. 200
1:30:55- T.R. 1:30:28
757 DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 199
1:30:57- T.R. 1:30:41
758 JOAQUIN DI JIMENEZ ARAQUE
CATEG. VET B M - P. CAT. 200
1:30:57- T.R. 1:30:22
759 RAFAEL RODRIGO MUÑOZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 210
1:30:57- T.R. 1:30:34
760 PATXI XABIER CASTAÑOS GIL
CATEG. VET A M - P. CAT. 201
1:30:58- T.R. 1:30:40
761 GALA GARCÍA GUARDDON
CATEG. SEN F - P. CAT. 5
1:30:58- T.R. 1:30:53
762 PABLO FEDERICO PALLERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 202
1:30:59- T.R. 1:30:30
763 HÉCTOR VINIEGRA BERNAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 211
1:30:59- T.R. 1:30:33
764 ISRAEL GOROSTIZA JIMÉNEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 39
1:30:59- T.R. 1:30:37
765 JUAN JOSE TORO PEREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 87
1:31:01- T.R. 1:30:49
766 DANIEL PASTRANA LUNA
CATEG. SEN M - P. CAT. 212
1:31:01- T.R. 1:30:36
767 PABLO FERNANDEZ MARTINEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 203
1:31:08- T.R. 1:30:53
768 BORJA DE LA MOTA HERRAIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 213
1:31:08- T.R. 1:30:04
769 ALBERTO FERNÁNDEZ GÓMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 204
1:31:08- T.R. 1:30:34
770 LUIS VARA MOLINA
CATEG. VET C M - P. CAT. 88
1:31:10- T.R. 1:30:21
771 FRANCISCO SANCHEZ DURAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 89
1:31:10- T.R. 1:30:26
772 ALEJANDRO HERNANDEZ GAYO
CATEG. VET A M - P. CAT. 205
1:31:11- T.R. 1:30:42
773 VICTOR PARRILLA MARTIN
CATEG. SEN M - P. CAT. 214
1:31:11- T.R. 1:30:37
774 JAVIER AZNAR
CATEG. VET C M - P. CAT. 90
1:31:13- T.R. 1:30:43
775 SANTIAGO CUENCA RUBIO
CATEG. VET C M - P. CAT. 91
1:31:14- T.R. 1:31:09
776 DAVID SERRANO GADEA
CATEG. VET B M - P. CAT. 201
1:31:15- T.R. 1:31:01
777 ALFONSO MARTINEZ GOMEZ-ACEBO
CATEG. SEN M - P. CAT. 215
1:31:15- T.R. 1:30:32
778 JUAN MANUE GOMEZ SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 92
1:31:16- T.R. 1:30:59
779 RODRIGO GROSSI QUEIPO
CATEG. VET D M - P. CAT. 40
1:31:16- T.R. 1:30:56
780 LUIS BAZ VALVERDE
CATEG. VET C M - P. CAT. 93
1:31:17- T.R. 1:30:35
781 NEIL JONES
CATEG. VET D M - P. CAT. 41
1:31:20- T.R. 1:30:42
782 LUIS MENÉNDEZ RAMOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 216
1:31:20- T.R. 1:30:25
783 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ CALLE
CATEG. SEN M - P. CAT. 217
1:31:21- T.R. 1:31:04
784 JOSE CARLOS GIERSIG CABRERA
CATEG. SEN M - P. CAT. 218
1:31:22- T.R. 1:31:10
785 DIEGO DE LA CRUZ LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 94
1:31:23- T.R. 1:30:57
786 LUIS BENIGNO RETUERTA MARTÍNEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 202
1:31:24- T.R. 1:30:54
787 JULIAN ALONSO DE LERA
CATEG. VET A M - P. CAT. 206
1:31:25- T.R. 1:31:03
788 MARIANO JERÓNIMO IGLESIAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 203
1:31:25- T.R. 1:31:09
789 JOSE MIGUEL CEPA SUBIELA
CATEG. VET A M - P. CAT. 207
1:31:25- T.R. 1:31:11
790 MIGUEL ÁNGEL JERÓNIMO IGLESIAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 208
1:31:26- T.R. 1:31:08
791 JULIO DURAN MINGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 219
1:31:26- T.R. 1:31:06
792 IVÁN GOZALO MONTAÑA
CATEG. SEN M - P. CAT. 220
1:31:26- T.R. 1:31:06
793 ANTONIO GALLARDO DEL RÍO
CATEG. VET F M - P. CAT. 3
1:31:27- T.R. 1:31:11
794 DANIEL ORTEGA PEREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 221
1:31:29- T.R. 1:30:55
795 JAVIER DIAZ-AVILES PEREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 209
1:31:30- T.R. 1:31:17
796 JULIAN RODRÍGUEZ ALGUACIL
CATEG. VET F M - P. CAT. 4
1:31:30- T.R. 1:30:48
797 JUAN JOSE DE ANDRES VAZQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 204
1:31:32- T.R. 1:31:05
798 LUIS MIGUE SANCHEZ FERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 222
1:31:34- T.R. 1:31:12
799 AITOR ARTARAZ GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 205
1:31:34- T.R. 1:31:06
800 FRANCISCO LOPEZ SAN ROMAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 206
1:31:35- T.R. 1:31:12
801 VICTOR DORADO GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 95
1:31:36- T.R. 1:30:55
802 IVAN SALAS MEGINA
CATEG. VET A M - P. CAT. 210
1:31:36- T.R. 1:31:13
803 IGNACIO MANSO POZO
CATEG. VET A M - P. CAT. 211
1:31:37- T.R. 1:31:08
804 FRAN SERRANO MADRID
CATEG. VET A M - P. CAT. 212
1:31:37- T.R. 1:31:08
805 EMANUELE ALBERTI
CATEG. VET B M - P. CAT. 207
1:31:37- T.R. 1:31:08
806 JESÚS MERINO GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 96
1:31:37- T.R. 1:31:07
807 ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 223
1:31:37- T.R. 1:31:22
808 LUIS MÁRQUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 97
1:31:39- T.R. 1:31:29
809 ISRAEL CAMPO LOPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 213
1:31:40- T.R. 1:31:33
810 JORGE PAZ NAVEIRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 208
1:31:41- T.R. 1:31:20
811 JOSÉ VICENTE NOGUERA ESTAÑ
CATEG. VET F M - P. CAT. 5
1:31:42- T.R. 1:31:33
812 FÁTIMA DE LA LLAVE GONZÁLEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 6
1:31:42- T.R. 1:31:35
813 MIGUEL LÓPEZ PÉREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 209
1:31:42- T.R. 1:30:44
814 PEDRO HIDALGO RIVILLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 224
1:31:46- T.R. 1:31:15
815 DAVID LOZANO AVILA
CATEG. VET C M - P. CAT. 98
1:31:46- T.R. 1:31:32
816 HÉCTOR GÓMEZ SORIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 225
1:31:47- T.R. 1:31:20
817 MIGUEL LLORENTE DEL POZO
CATEG. VET B M - P. CAT. 210
1:31:47- T.R. 1:31:20
818 JUAN DUSMET TAMAYO
CATEG. VET A M - P. CAT. 214
1:31:48- T.R. 1:31:33
819 JOSE MARIA SALVADOR GARCIA-LARGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 226
1:31:49- T.R. 1:31:29
820 FCO JAVIER MANUEL GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 215
1:31:50- T.R. 1:31:05
821 FERNANDO SALVADOR ANSOLA
CATEG. VET D M - P. CAT. 42
1:31:50- T.R. 1:31:17
822 VALERIANO LÓPEZ RABADÁN
CATEG. VET B M - P. CAT. 211
1:31:52- T.R. 1:31:25
823 CARLOS PÉREZ GARMENDIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 216
1:31:53- T.R. 1:31:23
824 DAVID MOROS CLARAMUNT
CATEG. VET B M - P. CAT. 212
1:31:55- T.R. 1:31:30
825 ELENA SÁNCHEZ-BARBUDO
CATEG. VET B F - P. CAT. 5
1:31:55- T.R. 1:31:35
826 JORGE GUTIERREZ SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 217
1:31:55- T.R. 1:31:35
827 IVÁN DE ROSA FERRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 213
1:31:57- T.R. 1:31:30
828 LUIS ALFON GARCIA MUZQUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 227
1:31:57- T.R. 1:31:17
829 RAFAEL PICADO ROSADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 218
1:31:58- T.R. 1:31:43
830 ISRAEL HERRAIZ TENA
CATEG. SEN M - P. CAT. 228
1:31:59- T.R. 1:31:19
831 ANTONIO GUERRA DÍEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 214
1:31:59- T.R. 1:31:51
832 JAVIER RUA PEÑATE
CATEG. SEN M - P. CAT. 229
1:31:59- T.R. 1:31:40
833 IVÁN LÓPEZ GALLEGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 230
1:32:00- T.R. 1:31:04
834 VÍCTOR JOSÉ HERNÁNDEZ MERA
CATEG. VET A M - P. CAT. 219
1:32:01- T.R. 1:31:36
835 ANGEL MORENO SERRANO
CATEG. VET C M - P. CAT. 99
1:32:01- T.R. 1:31:38
836 JESUS LORENZO DE LA OBRA
CATEG. VET B M - P. CAT. 215
1:32:02- T.R. 1:31:19
837 JAVIER TORRES MUÑOZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 220
1:32:03- T.R. 1:31:49
838 ELENA HOLGUERA IZQUIERDO
CATEG. VET A F - P. CAT. 7
1:32:03- T.R. 1:31:47
839 JORGE SÁNCHEZ MATEOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 231
1:32:04- T.R. 1:32:00
840 FERNANDO SANCHEZ MILLÁN
CATEG. VET B M - P. CAT. 216
1:32:05- T.R. 1:31:40
841 MIGUEL SANCHEZ SANCHEZ-AMAYA
CATEG. VET B M - P. CAT. 217
1:32:05- T.R. 1:31:30
842 Mª ROSARIO MORALES IGLESIAS
CATEG. VET D F - P. CAT. 2
1:32:06- T.R. 1:31:37
843 ANGEL ARGUMANEZ GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 232
1:32:07- T.R. 1:31:14
844 DAVID GARCIA BARAJAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 221
1:32:07- T.R. 1:32:00
845 CARLOS M. PEREZ ALVAREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 233
1:32:08- T.R. 1:31:08
846 GHEORGHE MARTAC
CATEG. VET B M - P. CAT. 218
1:32:08- T.R. 1:31:51
847 RAFAEL MARTÍN CASAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 100
1:32:11- T.R. 1:32:00
848 MIGUEL PIRIS ZAMORA
CATEG. VET A M - P. CAT. 222
1:32:13- T.R. 1:31:34
849 FRANCISCO JAVIER MANGLANO LEÓN
CATEG. VET C M - P. CAT. 101
1:32:15- T.R. 1:31:49
850 PABLO ALVAREZ CAUDEVILLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 219
1:32:15- T.R. 1:32:01
851 ENRIQUE PELÁEZ ÁLVAREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 223
1:32:16- T.R. 1:32:03
852 PABLO ACON GUERRERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 102
1:32:20- T.R. 1:31:53
853 DANI MIGUEL DEL CARMEN
CATEG. VET A M - P. CAT. 224
1:32:20- T.R. 1:32:12
854 ENRIQUE NIEVES VALLE
CATEG. SEN M - P. CAT. 234
1:32:20- T.R. 1:32:17
855 JAVIER HERNANDEZ POMARES
CATEG. VET D M - P. CAT. 43
1:32:21- T.R. 1:32:06
856 JULIAN ESTEBAN
CATEG. VET D M - P. CAT. 44
1:32:21- T.R. 1:31:41
857 ENRIQUE CASTRO NESTAR
CATEG. VET B M - P. CAT. 220
1:32:22- T.R. 1:31:53
858 RAMÓN MARTÍNEZ RODRÍGUEZ-OSORIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 221
1:32:24- T.R. 1:32:08
859 J. ALBERTO PALOMINO GASCÓN
CATEG. VET B M - P. CAT. 222
1:32:24- T.R. 1:32:01
860 SERGIO DEL BARRIO ALVARELLOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 223
1:32:24- T.R. 1:31:55
861 RAUL MORENO SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 103
1:32:25- T.R. 1:31:47
862 MONTSERRAT SÁNCHEZ DE LAS MATAS
CATEG. VET C F - P. CAT. 2
1:32:25- T.R. 1:32:16
863 DAVID TAVIRA GALVEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 225
1:32:25- T.R. 1:31:51
864 RAUL GARCIA PEREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 45
1:32:26- T.R. 1:32:03
865 DAVID HERNANDEZ DELGADO
CATEG. SEN M - P. CAT. 235
1:32:27- T.R. 1:32:08
866 LAUMAN MANZANO GARCÍA
CATEG. VET D M - P. CAT. 46
1:32:28- T.R. 1:32:15
867 HUGO ÁLVAREZ ZÚÑIGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 236
1:32:28- T.R. 1:31:41
868 HECTOR GARCIA GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 226
1:32:30- T.R. 1:32:12
869 JUANAN GAMERO VALENCIANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 224
1:32:31- T.R. 1:31:50
870 ÍÑIGO BAQUEDANO ABAUNZA
CATEG. VET A M - P. CAT. 227
1:32:31- T.R. 1:32:04
871 VICTOR RAMOS POVEDA
CATEG. SEN M - P. CAT. 237
1:32:32- T.R. 1:31:37
872 JUAN ALBER GARCÍA PÉREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 47
1:32:34- T.R. 1:32:12
873 FRANCISCO JAVIER TOMAS GOMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 225
1:32:35- T.R. 1:32:18
874 ABELARDO VICTOR MAEDA RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 228
1:32:37- T.R. 1:32:10
875 DEMIS BALLIS
CATEG. VET B M - P. CAT. 226
1:32:37- T.R. 1:31:55
876 JAVIER DE UÑA MARTÍN
CATEG. VET C M - P. CAT. 104
1:32:37- T.R. 1:32:24
877 PABLO MARTINEZ PEREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 229
1:32:39- T.R. 1:32:27
878 RAMIRO DOMINGUEZ PUÑAL
CATEG. VET D M - P. CAT. 48
1:32:40- T.R. 1:31:51
879 JOSÉ JUAN LIBERATO DELGADO
CATEG. VET C M - P. CAT. 105
1:32:40- T.R. 1:32:07
880 JAVIER IGLESIAS TORRES
CATEG. VET A M - P. CAT. 230
1:32:41- T.R. 1:32:24
881 LUIS PILA GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 106
1:32:42- T.R. 1:32:26
882 DAVID COBOS TRIANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 231
1:32:42- T.R. 1:31:59
883 EDUARDO SAN ANDRES GARCIA ABAD
CATEG. VET C M - P. CAT. 107
1:32:44- T.R. 1:32:34
884 RAFAEL POZO CASTILLO
CATEG. VET A M - P. CAT. 232
1:32:45- T.R. 1:32:00
885 MIGUEL GÓMEZ TOVAR
CATEG. VET A M - P. CAT. 233
1:32:45- T.R. 1:32:14
886 CARLOS RUEDA GOMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 238
1:32:46- T.R. 1:32:18
887 RAUL JIMENEZ GONZALEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 49
1:32:46- T.R. 1:32:19
888 ALBERTO HIPOLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 239
1:32:46- T.R. 1:32:10
889 LORENZO MANSO NEVADO
CATEG. SEN M - P. CAT. 240
1:32:47- T.R. 1:32:29
890 JAVIER GONZALEZ MARTIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 234
1:32:47- T.R. 1:32:33
891 LUIS NARRO FERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 108
1:32:48- T.R. 1:31:54
892 DANIEL RUBIO GRAU
CATEG. VET C M - P. CAT. 109
1:32:48- T.R. 1:32:21
893 MANUEL OSUNA ARTILLO
CATEG. VET A M - P. CAT. 235
1:32:49- T.R. 1:32:04
894 JUSTO SANCHEZ APARICIO
CATEG. VET A M - P. CAT. 236
1:32:49- T.R. 1:32:22
895 CARLOS DIAZ REINOSA
CATEG. VET C M - P. CAT. 110
1:32:49- T.R. 1:32:25
896 EDUARDO DOMÍNGUEZ GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 237
1:32:50- T.R. 1:32:26
897 JOSE MARIN PARDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 227
1:32:50- T.R. 1:32:26
898 ANTONIO PEREZ GUTIERREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 228
1:32:50- T.R. 1:32:41
899 OSCAR DEL VISO HERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 229
1:32:50- T.R. 1:32:21
900 PEDRO UGENA HERNÁNDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 111
1:32:51- T.R. 1:31:46
901 LUIS ENCINAS MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 241
1:32:51- T.R. 1:32:34
902 PEDRO PADILLA ROBLES
CATEG. VET D M - P. CAT. 50
1:32:51- T.R. 1:32:03
903 JUAN IZQUIERDO CARTAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 242
1:32:54- T.R. 1:32:33
904 ANDRES SECO CHANCA
CATEG. VET C M - P. CAT. 112
1:32:55- T.R. 1:32:32
905 ALVARO GONZALEZ FLOREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 243
1:32:55- T.R. 1:32:47
906 GUSTAVO ORTIZ ARIZA
CATEG. VET B M - P. CAT. 230
1:32:55- T.R. 1:32:30
907 J. CARLOS VILLALON EIBAR
CATEG. VET B M - P. CAT. 231
1:32:55- T.R. 1:31:46
908 MANUEL MUÑOZ DEL VIEJO
CATEG. VET D M - P. CAT. 51
1:32:55- T.R. 1:32:10
909 IÑIGO CARRILLO DE ALBORNOZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 113
1:32:56- T.R. 1:31:59
910 FRANCISCO BENAVENTE SALGADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 238
1:32:56- T.R. 1:32:22
911 JOSE LUIS CENAMOR GOMEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 114
1:32:56- T.R. 1:32:33
912 MIGUEL LARA GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 239
1:32:56- T.R. 1:32:38
913 MANUEL GALATAS SANCHEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 9
1:32:56- T.R. 1:32:41
914 STEPHEN CHURNIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 240
1:32:57- T.R. 1:32:24
915 JOSE RAMON GARCIA VAZQUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 115
1:32:58- T.R. 1:32:45
916 CÉSAR GUINEA GUELBENZU
CATEG. VET B M - P. CAT. 232
1:32:59- T.R. 1:32:05
917 LUIS MANUEL JIMENEZ SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 116
1:33:00- T.R. 1:32:36
918 FERNANDO FIDALGO ALONSO
CATEG. VET C M - P. CAT. 117
1:33:01- T.R. 1:32:25
919 RAUL FRÍAS FERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 241
1:33:02- T.R. 1:32:17
920 RAFAEL GALAN VICENTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 233
1:33:02- T.R. 1:32:17
921 PABLO ARAUZO PORRERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 118
1:33:02- T.R. 1:32:24
922 DANIEL MANRIQUE TABANERA
CATEG. SEN M - P. CAT. 244
1:33:06- T.R. 1:32:28
923 HÉCTOR SERRANO MARTÍNEZ DE GUEREÑU
CATEG. VET A M - P. CAT. 242
1:33:07- T.R. 1:32:42
924 SERGIO BENITEZ JABALERA
CATEG. VET B M - P. CAT. 234
1:33:07- T.R. 1:32:43
925 OSCAR ESCRIBANO IZQUIERDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 235
1:33:09- T.R. 1:32:51
926 DAVID CASADO FERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 236
1:33:10- T.R. 1:32:39
927 J.ENRIQUE ESPADA MONZON
CATEG. VET B M - P. CAT. 237
1:33:13- T.R. 1:32:35
928 RAFAEL FERRER MORENO
CATEG. SEN M - P. CAT. 245
1:33:15- T.R. 1:32:49
929 DANIEL BENITEZ ARELLANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 238
1:33:15- T.R. 1:32:56
930 JOSE LUIS RABOSO MARCOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 243
1:33:15- T.R. 1:33:01
931 ALBERTO GUTIERREZ CARBONELL
CATEG. SEN M - P. CAT. 246
1:33:16- T.R. 1:32:38
932 MARIA TERE HERNÁNDEZ DOMINGUEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 6
1:33:16- T.R. 1:32:38
933 JESUS ZUBIETA MORENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 119
1:33:16- T.R. 1:32:52
934 VANESA CHAPARRO VILLAR
CATEG. VET A F - P. CAT. 8
1:33:16- T.R. 1:32:50
935 CARLOS VALADES SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 247
1:33:17- T.R. 1:32:30
936 JUAN A. PAJUELO DEL PUERTO
CATEG. VET B M - P. CAT. 239
1:33:17- T.R. 1:32:29
937 RAFAEL VILLALBA LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 120
1:33:19- T.R. 1:33:01
938 ALBERTO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 240
1:33:20- T.R. 1:32:25
939 DAVID NUÑEZ JIMENEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 241
1:33:20- T.R. 1:33:05
940 DAVID F. DOMINGUEZ MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 242
1:33:21- T.R. 1:33:04
941 RAUL PEREZ ZABA
CATEG. VET B M - P. CAT. 243
1:33:21- T.R. 1:32:46
942 DAVID SANCHEZ JIMENEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 248
1:33:24- T.R. 1:33:09
943 IVÁN JOSÉ GARCÍA ARROYO
CATEG. SEN M - P. CAT. 249
1:33:25- T.R. 1:32:30
944 JACKSON RAMIREZ ACOSTA
CATEG. VET A M - P. CAT. 244
1:33:26- T.R. 1:32:59
945 ROBERTO GARCÍA MORENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 245
1:33:26- T.R. 1:32:59
946 JUAN A. MORENO HOJAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 121
1:33:28- T.R. 1:33:17
947 PASCUAL GARCIA MURILLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 122
1:33:28- T.R. 1:33:02
948 JORGE MARTINEZ JEREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 246
1:33:30- T.R. 1:33:12
949 DAVID CARMENA CARMENA
CATEG. VET A M - P. CAT. 247
1:33:30- T.R. 1:33:11
950 IGNACIO MARTINEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 248
1:33:31- T.R. 1:33:02
951 IGNACIO LUNA CASTROVERDE
CATEG. SEN M - P. CAT. 250
1:33:31- T.R. 1:32:17
952 SERGIO MONTERO FERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 251
1:33:31- T.R. 1:32:54
953 CRISTIAN CANO ESTEBAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 249
1:33:32- T.R. 1:32:47
954 JULIO ABANDO GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 250
1:33:32- T.R. 1:32:48
955 JOSE LUIS DOMENECH BALLESTER
CATEG. VET A M - P. CAT. 251
1:33:32- T.R. 1:32:47
956 JOSE JAVIER QUINTANA DIAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 244
1:33:33- T.R. 1:32:40
957 JUAN CORTES FUENTES
CATEG. VET B M - P. CAT. 245
1:33:33- T.R. 1:33:16
958 GUILLERMO MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 246
1:33:33- T.R. 1:33:15
959 CÉSAR GONZÁLEZ SÁNCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 252
1:33:34- T.R. 1:33:11
960 JOSE MARIA BLÁZQUEZ ROJO
CATEG. VET A M - P. CAT. 252
1:33:34- T.R. 1:33:11
961 ALVARO DEL RIO GARRIDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 247
1:33:34- T.R. 1:32:56
962 MIGUEL ÁNGEL DE LA RICA
CATEG. VET B M - P. CAT. 248
1:33:35- T.R. 1:33:09
963 FCO. JAVIER HERRERIAS OLIVENCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 253
1:33:36- T.R. 1:33:18
964 MIGUEL A. JIMENEZ JIMENEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 249
1:33:37- T.R. 1:33:05
965 AURORA JIMENEZ SANCHEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 6
1:33:37- T.R. 1:33:04
966 JOSEMIGUEL DEL SUR SAIZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 123
1:33:37- T.R. 1:33:09
967 MANUEL LORENTE ALVAREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 124
1:33:37- T.R. 1:33:13
968 GUILLERMO GARCIA MARTÍN
CATEG. VET A M - P. CAT. 253
1:33:38- T.R. 1:33:06
969 ALVARO PABLO MANGUERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 254
1:33:38- T.R. 1:33:06
970 JAIME VELASCO OLALLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 254
1:33:40- T.R. 1:32:55
971 MANUEL PÉREZ LARA
CATEG. VET E M - P. CAT. 10
1:33:40- T.R. 1:33:09
972 ANA ISABEL VEGUILLAS HERVAS
CATEG. VET C F - P. CAT. 3
1:33:41- T.R. 1:33:18
973 SERGIO FERNÁNDEZ HORNA
CATEG. VET B M - P. CAT. 250
1:33:42- T.R. 1:33:18
974 SAID AOULAD EL FASSI
CATEG. VET B M - P. CAT. 251
1:33:43- T.R. 1:32:46
975 CÉSAR LORCA MOTA
CATEG. VET A M - P. CAT. 255
1:33:43- T.R. 1:32:50
976 RAMON URRUTIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 256
1:33:45- T.R. 1:33:19
977 FERNANDO LLEDO
CATEG. VET D M - P. CAT. 52
1:33:46- T.R. 1:33:31
978 SARA REGIDOR SANZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 7
1:33:46- T.R. 1:33:06
979 JAVIER SÁNCHEZ GIL
CATEG. SEN M - P. CAT. 255
1:33:48- T.R. 1:33:13
980 MARIANO GARCÍA MARTÍN
CATEG. VET C M - P. CAT. 125
1:33:48- T.R. 1:33:22
981 JESUS TUDELA
CATEG. VET F M - P. CAT. 6
1:33:49- T.R. 1:33:40
982 ALFONSO MOLINA GUTIERREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 257
1:33:49- T.R. 1:33:42
983 JUAN MANUEL OCHOA HIDALGO
CATEG. VET A M - P. CAT. 258
1:33:50- T.R. 1:33:20
984 FRANCISCO GÓMEZ RAMOS
CATEG. VET C M - P. CAT. 126
1:33:50- T.R. 1:33:33
985 ANTONIO MEGINA MUÑOZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 53
1:33:50- T.R. 1:33:16
986 RICARDO DEL OLMO GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 256
1:33:52- T.R. 1:33:31
987 ISIDRO FERNANDEZ GONZALEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 11
1:33:52- T.R. 1:33:36
988 MARIA DEL CERRATO GOTOR
CATEG. VET C F - P. CAT. 4
1:33:53- T.R. 1:33:03
989 ANTONIO ALVARADO SOLIS
CATEG. VET C M - P. CAT. 127
1:33:54- T.R. 1:33:27
990 ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 259
1:33:54- T.R. 1:33:03
991 FERNANDO GONZÁLEZ SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 260
1:33:56- T.R. 1:33:30
992 GINES NAVARRO CASTAÑO
CATEG. SEN M - P. CAT. 257
1:33:56- T.R. 1:33:36
993 DANIEL CIFRIÁN PÉREZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 7
1:33:57- T.R. 1:33:31
994 MANUEL VARGAS RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 252
1:33:58- T.R. 1:33:30
996 RAMON RUFIAN LA TORRE
CATEG. VET B M - P. CAT. 253
1:34:01- T.R. 1:33:54
997 JESUS MANUEL MARCHANTE RAMIREZ DEL POZO
CATEG. VET E M - P. CAT. 12
1:34:01- T.R. 1:33:43
998 FRANCISCO MILAGRO LARDIES
CATEG. SEN M - P. CAT. 258
1:34:03- T.R. 1:33:41
999 ANTXON ARTAZA
CATEG. VET A M - P. CAT. 261
1:34:03- T.R. 1:31:54
1000 SEVE FONTECHA LÓPEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 13
1:34:03- T.R. 1:33:39
1001 PABLL GARCÍA CUESTA
CATEG. SEN M - P. CAT. 259
1:34:03- T.R. 1:32:05
1002 MARIO DÉVORA LORENZO
CATEG. VET B M - P. CAT. 254
1:34:04- T.R. 1:33:06
1003 SERGIO MORENO RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 260
1:34:04- T.R. 1:33:36
1004 ÓSCAR SANTOS CUESTA
CATEG. VET A M - P. CAT. 262
1:34:04- T.R. 1:33:40
1005 JUAN ANGEL BUSTOS RAMOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 255
1:34:06- T.R. 1:33:14
1006 ALBERTO ELVIRA CHICHARRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 256
1:34:07- T.R. 1:32:59
1007 MANUEL VICENTE ORTEGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 261
1:34:08- T.R. 1:33:33
1008 JUAN ANT. CASITAS GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 128
1:34:09- T.R. 1:33:28
1009 MANUEL RUIZ BLANCO
CATEG. SEN M - P. CAT. 262
1:34:09- T.R. 1:33:50
1010 CARLOS JES HERRERA ALVAREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 263
1:34:10- T.R. 1:33:18
1011 DOMINGO SANCHEZ PANIAGUA
CATEG. VET A M - P. CAT. 264
1:34:10- T.R. 1:33:48
1012 RUBÉN GUARDIOLA VELÁZQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 257
1:34:11- T.R. 1:33:51
1013 FELIXHUCO PUENTES CABALLERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 263
1:34:11- T.R. 1:33:39
1014 JAVIER MORENO-CID GONZÁLEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 258
1:34:12- T.R. 1:33:22
1015 LUIS GARCIA MARTINEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 129
1:34:13- T.R. 1:33:22
1016 CARLOS GARCIA LOPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 265
1:34:13- T.R. 1:33:22
1017 JOSE MARIANO MARIA SETIEN
CATEG. VET C M - P. CAT. 130
1:34:13- T.R. 1:33:09
1018 JUAN CARLOS AGUILERA CASTELAIN
CATEG. VET D M - P. CAT. 54
1:34:13- T.R. 1:33:59
1019 ELENA PÉREZ LÓPEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 7
1:34:14- T.R. 1:33:38
1020 MARIO VIDAL TORMO
CATEG. VET B M - P. CAT. 259
1:34:15- T.R. 1:33:25
1021 ALVARO HENCHE HERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 266
1:34:15- T.R. 1:33:49
1022 KARI APPELQVIST
CATEG. VET D M - P. CAT. 55
1:34:16- T.R. 1:34:13
1023 FRANCISCO JAVIER PEREZ ESCUDERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 131
1:34:16- T.R. 1:33:58
1024 MARCOS GARCIA VIANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 267
1:34:17- T.R. 1:33:41
1025 ALEJANDRO PADILLA PALOMO
CATEG. SEN M - P. CAT. 264
1:34:17- T.R. 1:33:19
1026 ANGEL MUÑOZ BLANCO
CATEG. VET E M - P. CAT. 14
1:34:18- T.R. 1:34:01
1027 STUART COLLEY
CATEG. VET B M - P. CAT. 260
1:34:18- T.R. 1:33:36
1028 DAVID MATEO RAMOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 268
1:34:18- T.R. 1:33:30
1029 JOSE A. SEVILLA TORRECILLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 261
1:34:20- T.R. 1:33:50
1030 MIGUEL ÁNG LOBATO SOTILLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 132
1:34:20- T.R. 1:33:23
1031 ALBERTO ANTON HERRANZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 133
1:34:21- T.R. 1:33:26
1032 JOSE SALMERON SERRANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 262
1:34:21- T.R. 1:33:52
1033 JORGE PRIETO SAN MARTÍN
CATEG. VET B M - P. CAT. 263
1:34:21- T.R. 1:34:06
1034 ERIC NADAL GABAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 56
1:34:22- T.R. 1:34:00
1035 M ANGEL GARCIA HERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 269
1:34:22- T.R. 1:34:08
1036 RAUL ESTEBAN PESCADOR
CATEG. VET B M - P. CAT. 264
1:34:23- T.R. 1:32:04
1037 FRANCESC RAFECAS CAMINALS
CATEG. VET A M - P. CAT. 270
1:34:24- T.R. 1:34:01
1038 LUIS ALBERTO CENTENO FERNÁNDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 271
1:34:25- T.R. 1:33:24
1039 MARISA UBIERNA DIEZ
CATEG. VET D F - P. CAT. 3
1:34:25- T.R. 1:34:02
1040 BERNARDO VILLALBA MONTAÑEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 15
1:34:26- T.R. 1:33:53
1041 MANUEL NAVAS NEVADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 265
1:34:26- T.R. 1:34:12
1042 LUIS ALFONSO MORENO MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 265
1:34:27- T.R. 1:33:34
1043 BERTA ALBAJAR BOBES
CATEG. SEN F - P. CAT. 8
1:34:27- T.R. 1:34:02
1044 FEDERICO BROS TEJEDOR
CATEG. VET B M - P. CAT. 266
1:34:28- T.R. 1:34:03
1045 ALFREDO QUIÑONERO URIARTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 267
1:34:30- T.R. 1:33:59
1046 YIGAL GÓMEZ SEISDEDOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 268
1:34:32- T.R. 1:33:59
1047 SIMON CARMONA CALLE
CATEG. VET C M - P. CAT. 134
1:34:32- T.R. 1:33:32
1048 ROBERTO VIDAL RUIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 272
1:34:33- T.R. 1:34:21
1049 ANGEL HERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 273
1:34:33- T.R. 1:34:13
1050 VICTOR VILLAFRANCA BALLESTEROS
CATEG. VET A M - P. CAT. 274
1:34:34- T.R. 1:34:20
1051 CARLOS SANCHEZ LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 269
1:34:34- T.R. 1:34:09
1052 CARLOS ROMERO GONZÁLEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 8
1:34:34- T.R. 1:34:11
1053 ABEL MARIANA MUÑOZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 266
1:34:35- T.R. 1:33:46
1054 JAIME ACEBEDO RUBIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 270
1:34:35- T.R. 1:33:37
1055 J. EMILIO SANCHEZ CALDERON
CATEG. SEN M - P. CAT. 267
1:34:37- T.R. 1:34:23
1056 BÁRBARA LAGE MILLET
CATEG. VET A F - P. CAT. 9
1:34:37- T.R. 1:33:59
1057 MIGUEL ARAQUE GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 268
1:34:37- T.R. 1:34:19
1058 CARLOS FERNÁNDEZ RUBIO
CATEG. VET A M - P. CAT. 275
1:34:38- T.R. 1:33:06
1059 MANUEL ANGEL CRUZ GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 271
1:34:38- T.R. 1:34:19
1060 ANA GARCÍA ORDEN
CATEG. VET B F - P. CAT. 8
1:34:39- T.R. 1:33:43
1061 LUIS MIGUE BAUTISTA FRAILE
CATEG. SEN M - P. CAT. 269
1:34:39- T.R. 1:33:44
1062 DANIEL BARRASA GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 270
1:34:39- T.R. 1:33:52
1063 ROGELIO SANCHEZ RAMO
CATEG. VET C M - P. CAT. 135
1:34:39- T.R. 1:33:32
1064 JUAN DIEGO AVENDAÑO MIGUEL
CATEG. VET A M - P. CAT. 276
1:34:40- T.R. 1:34:10
1065 ALBERTO AYLLÓN DEL VALLE
CATEG. SEN M - P. CAT. 271
1:34:40- T.R. 1:34:00
1066 JOSE LUIS CARRASCO GOMEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 136
1:34:42- T.R. 1:34:22
1067 PABLO ARROYO DOMINGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 277
1:34:42- T.R. 1:34:16
1068 JOSE LUIS RENEDO JIMÉNEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 57
1:34:43- T.R. 1:34:16
1069 ROBERTO BARAHONA MARTÍN
CATEG. SEN M - P. CAT. 272
1:34:43- T.R. 1:34:15
1070 FRANCISCO ZAMORA GOMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 273
1:34:44- T.R. 1:33:51
1071 JOSE SALINAS GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 137
1:34:45- T.R. 1:34:21
1072 ALBERTO MOREDA PALOMO
CATEG. VET A M - P. CAT. 278
1:34:46- T.R. 1:33:48
1073 JAVIER ACEITUNO MALDONADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 279
1:34:46- T.R. 1:33:49
1074 RAÚL GASPAR VERDEJO
CATEG. VET A M - P. CAT. 280
1:34:47- T.R. 1:33:57
1075 ANGEL CAÑAVERAL RODRÍGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 138
1:34:49- T.R. 1:33:17
1076 ELOY POZUELO VERDASCO
CATEG. VET C M - P. CAT. 139
1:34:49- T.R. 1:34:22
1077 ALFONSO MEDAL RENDAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 274
1:34:50- T.R. 1:34:01
1078 AGUSTIN CABRERA LARA
CATEG. VET B M - P. CAT. 272
1:34:50- T.R. 1:34:43
1079 MARCOS GARCÍA RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 275
1:34:51- T.R. 1:34:36
1080 ISRAEL MEJÍA CALDERÓN
CATEG. VET A M - P. CAT. 281
1:34:53- T.R. 1:34:36
1081 JAVIER BERTIN ARIAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 282
1:34:54- T.R. 1:34:39
1082 RAFAEL FRANCO MUGICA
CATEG. VET E M - P. CAT. 16
1:34:54- T.R. 1:34:34
1083 J. DANIEL DE LA CONCEPCIÓN CORCHERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 283
1:34:55- T.R. 1:34:40
1084 JOSE ANTON QUEVEDO MARTINEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 140
1:34:55- T.R. 1:34:16
1085 FELIPE BETANCOURT LANGA
CATEG. VET A M - P. CAT. 284
1:34:56- T.R. 1:34:24
1086 SANTIAGO CABANILLAS ORTEGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 273
1:34:58- T.R. 1:34:14
1087 ALFONSO LOPEZ BAENA
CATEG. VET C M - P. CAT. 141
1:34:58- T.R. 1:34:29
1088 ANTONIO ROMERO BLESA
CATEG. VET B M - P. CAT. 274
1:34:59- T.R. 1:34:26
1089 ALBERTO ANTONA FERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 276
1:34:59- T.R. 1:34:48
1090 IGNACIO FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 277
1:34:59- T.R. 1:34:49
1091 J ANTONIO BAILES AVILA
CATEG. VET B M - P. CAT. 275
1:34:59- T.R. 1:34:41
1092 ANGEL ROMÁN MORENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 142
1:34:59- T.R. 1:34:02
1093 JOSE LUIS CECILIA ORTIZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 17
1:35:00- T.R. 1:34:30
1094 BOYEN RIENKS
CATEG. VET C M - P. CAT. 143
1:35:00- T.R. 1:34:16
1095 VICTOR SACRISTÁN BUENO
CATEG. SEN M - P. CAT. 278
1:35:01- T.R. 1:33:56
1096 ABEL GARCÍA SÁNCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 276
1:35:01- T.R. 1:34:48
1097 PEDRO CASTRO CRUZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 144
1:35:02- T.R. 1:34:32
1098 JAVIER GONZALEZ GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 285
1:35:03- T.R. 1:34:20
1099 DAVID ZAMORANO GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 277
1:35:03- T.R. 1:34:36
1100 ALVARO PARRA GORDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 279
1:35:03- T.R. 1:34:38
1101 DAVID MUÑOZ PINO
CATEG. VET A M - P. CAT. 286
1:35:04- T.R. 1:34:20
1102 FERNANDO TRIGUERO GOMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 278
1:35:04- T.R. 1:34:42
1103 ANTONIO FERRER MÁRQUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 145
1:35:04- T.R. 1:34:47
1104 JUAN MANUE MARTOS TABLADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 287
1:35:05- T.R. 1:34:45
1105 JUAN CARLO HERNANDEZ ZAPATA
CATEG. VET D M - P. CAT. 58
1:35:05- T.R. 1:34:25
1106 DAMIAN SANCHEZ PIÑA
CATEG. VET A M - P. CAT. 288
1:35:05- T.R. 1:34:48
1107 FELIPE UGENA NIETO
CATEG. VET A M - P. CAT. 289
1:35:05- T.R. 1:34:13
1108 JAVIER PERDIGON IRIARTE
CATEG. VET A M - P. CAT. 290
1:35:06- T.R. 1:34:58
1109 GREGORIO GONZÁLEZ CENTENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 146
1:35:07- T.R. 1:35:01
1110 JAVIER HERRERO JIMENEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 291
1:35:08- T.R. 1:34:38
1111 JOSE LUIS CASTILLO DEL AMO
CATEG. VET B M - P. CAT. 279
1:35:10- T.R. 1:34:41
1112 LUIS MIGUE GÓMEZ NOVO
CATEG. VET A M - P. CAT. 292
1:35:11- T.R. 1:34:50
1113 MIGUEL ÁNG MARTÍN GAITAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 280
1:35:11- T.R. 1:34:43
1114 PABLO LOPESINO FERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 293
1:35:12- T.R. 1:34:19
1115 JAVIER MUÑOZ LUCERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 294
1:35:12- T.R. 1:34:27
1116 ABEL DIAZ-RULLO GONZALEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 280
1:35:13- T.R. 1:34:46
1117 CAYETANO REDONDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 281
1:35:13- T.R. 1:34:46
1118 PATRICIA MATA GOMEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 10
1:35:13- T.R. 1:34:48
1119 MANUEL MARTIN PEDRAZA
CATEG. VET C M - P. CAT. 147
1:35:14- T.R. 1:34:38
1120 OSCAR JESUS ROMERO GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 281
1:35:15- T.R. 1:34:45
1121 MIGUEL ANGEL ROMERO GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 282
1:35:15- T.R. 1:34:46
1122 JUAN MIGUE CAMELLO FERNÁNDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 148
1:35:16- T.R. 1:34:43
1123 LETI CASTRO OSMA
CATEG. SEN F - P. CAT. 9
1:35:16- T.R. 1:34:43
1124 DAVID GARCIA-MIGUEL BERRIO
CATEG. VET A M - P. CAT. 295
1:35:17- T.R. 1:34:14
1125 ABEL FERNANDEZ GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 296
1:35:18- T.R. 1:35:07
1126 RICARDO DE ABIEGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 283
1:35:18- T.R. 1:34:56
1127 SAÚL PASCUAL MANUEL
CATEG. VET B M - P. CAT. 284
1:35:18- T.R. 1:34:53
1128 JOSE INIESTA HORTELANO
CATEG. VET C M - P. CAT. 149
1:35:18- T.R. 1:35:01
1129 FRANCISCO JOSE JIMENEZ MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 285
1:35:19- T.R. 1:34:23
1130 PEDRO VILLENA DIAZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 150
1:35:20- T.R. 1:34:57
1131 IGNACIO DIEZ GONZALEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 282
1:35:20- T.R. 1:34:56
1132 ALBERTO MORALEDA GONZÁLEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 283
1:35:22- T.R. 1:34:57
1133 DIEGO MARCOS DEL POZO
CATEG. VET A M - P. CAT. 297
1:35:23- T.R. 1:34:52
1134 MIGUEL ANGEL MARTINEZ DOMINGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 286
1:35:23- T.R. 1:35:04
1135 CARLOS ORTEGA COLOMO
CATEG. VET B M - P. CAT. 287
1:35:24- T.R. 1:34:49
1136 OVIDIO HERNÁNDEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 151
1:35:25- T.R. 1:35:04
1137 ANDRES GONZÁLEZ VICARIO
CATEG. SEN M - P. CAT. 284
1:35:26- T.R. 1:34:53
1138 ANTONIO ANDREU NIEVA
CATEG. VET A M - P. CAT. 298
1:35:26- T.R. 1:34:20
1139 DIEGO CORONEL BENAVENTE
CATEG. SEN M - P. CAT. 285
1:35:26- T.R. 1:34:18
1140 JUAN CARLOS HERRANZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 286
1:35:29- T.R. 1:35:08
1141 RAFA ROCHA SÁNCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 288
1:35:31- T.R. 1:34:47
1142 VÍCTOR JESÚS LUCENDO GARRIDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 287
1:35:31- T.R. 1:34:50
1143 IGNACIO GONZALEZ SANCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 289
1:35:34- T.R. 1:35:07
1144 JUSTO VUELTA GARC IA
CATEG. VET D M - P. CAT. 59
1:35:34- T.R. 1:35:20
1145 BORJA VEGUILLAS CASANOVA
CATEG. SEN M - P. CAT. 288
1:35:34- T.R. 1:35:06
1146 IGNACIO RUY-DIAZ GOMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 299
1:35:34- T.R. 1:35:01
1147 JUAN GONZÁLEZ MORENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 152
1:35:34- T.R. 1:35:10
1148 MIGUEL A. MARCOS NARVAEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 289
1:35:35- T.R. 1:34:37
1149 VÍCTOR CÁMARA MOLINERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 300
1:35:36- T.R. 1:34:36
1150 ALFONSO SANCHEZ OVEJERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 301
1:35:37- T.R. 1:34:54
1151 ARMANDO BAQUEDANO MATA
CATEG. VET B M - P. CAT. 290
1:35:37- T.R. 1:35:12
1152 RAÚL GARVÍA IZQUIERDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 302
1:35:37- T.R. 1:35:01
1153 GABRIEL HERRERO BENAYAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 303
1:35:37- T.R. 1:35:02
1154 JAVIER SANZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 153
1:35:38- T.R. 1:34:47
1155 JOSE MANUE JUEZ MARTINEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 154
1:35:38- T.R. 1:34:49
1156 DAVID SANZ FRÍAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 291
1:35:38- T.R. 1:34:47
1157 JAVIER LOPEZ-ASIAIN MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 292
1:35:38- T.R. 1:35:11
1158 JOSE MANUEL GIL FERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 155
1:35:39- T.R. 1:34:37
1159 JAVIER ALVARO MONTES
CATEG. VET C M - P. CAT. 156
1:35:39- T.R. 1:35:17
1160 JUAN LUIS ENCINAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 157
1:35:40- T.R. 1:34:57
1161 JUAN JOSÉ MORENO CONTRERAS
CATEG. VET E M - P. CAT. 18
1:35:40- T.R. 1:35:09
1162 JOSE MARIA CAMACHO FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 293
1:35:41- T.R. 1:34:50
1163 CARLOS MARTIN MARTIN
CATEG. VET D M - P. CAT. 60
1:35:41- T.R. 1:35:31
1164 KATHARINA MUHLHOFF
CATEG. SEN F - P. CAT. 10
1:35:41- T.R. 1:35:07
1165 JOSÉ LÁPIZ MUÑOZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 61
1:35:43- T.R. 1:35:04
1166 JUAN RAMON DE CASO ALEGRE
CATEG. VET D M - P. CAT. 62
1:35:43- T.R. 1:35:37
1167 MANUEL LOPEZ IZQUIERDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 158
1:35:44- T.R. 1:34:56
1168 DAVID GAITAN PORCEL
CATEG. SEN M - P. CAT. 290
1:35:44- T.R. 1:34:39
1169 SERGIO HERNANDEZ SAN SEGUNDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 294
1:35:44- T.R. 1:35:00
1170 ANTONIO DIAZ JIMENEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 295
1:35:44- T.R. 1:35:00
1171 RAÚL CALVO DÍAZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 291
1:35:45- T.R. 1:35:13
1172 DAVID RODRIGUEZ ALVAREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 304
1:35:45- T.R. 1:35:05
1173 ANGEL VITORIA GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 305
1:35:45- T.R. 1:35:26
1174 RUPER PALACIOS ALGABA
CATEG. VET A M - P. CAT. 306
1:35:45- T.R. 1:35:25
1175 FERNANDO M MARTIN DEL MAZO
CATEG. VET C M - P. CAT. 159
1:35:45- T.R. 1:33:56
1176 PACO BAEZA SANJUAN
CATEG. VET D M - P. CAT. 63
1:35:47- T.R. 1:35:35
1177 DAVID NUEZ AREVALO
CATEG. SEN M - P. CAT. 292
1:35:47- T.R. 1:34:33
1178 JOSÉ MARÍA RIVAS CARRACEDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 296
1:35:47- T.R. 1:35:15
1179 TAMARA ROBLES FADON
CATEG. VET A F - P. CAT. 11
1:35:49- T.R. 1:35:23
1180 JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ CEBRIÁN
CATEG. VET C M - P. CAT. 160
1:35:53- T.R. 1:35:20
1181 JUAN CARLOS SERRANO RAMOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 64
1:35:54- T.R. 1:35:14
1182 JOSÉ RAÚL HERNÁNDEZ GALA
CATEG. VET D M - P. CAT. 65
1:35:54- T.R. 1:34:45
1183 GUILLERMO OLIVERA SORIANO
CATEG. VET C M - P. CAT. 161
1:35:54- T.R. 1:35:00
1184 VÍCTOR BARREIRA MORENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 307
1:35:55- T.R. 1:35:03
1185 CARLOS CUESTA MATEOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 308
1:35:55- T.R. 1:35:23
1186 LUDISVINDO ROMERO CONDE
CATEG. VET C M - P. CAT. 162
1:35:55- T.R. 1:35:43
1187 MARGARITA CHIVO VAZQUEZ
CATEG. VET D F - P. CAT. 4
1:35:55- T.R. 1:35:41
1188 PEDRO GARCÍA VARGAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 66
1:35:58- T.R. 1:35:26
1189 ALFONSO HERNANDEZ BLANCO
CATEG. VET C M - P. CAT. 163
1:35:59- T.R. 1:35:27
1190 SANTIAGO GARCÍA BLAZQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 297
1:35:59- T.R. 1:35:49
1191 MIGUEL HERNANDEZ BLANCO
CATEG. VET C M - P. CAT. 164
1:35:59- T.R. 1:35:27
1192 L. JAVIER SANZ RODRÍGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 309
1:35:59- T.R. 1:35:32
1193 LUCAS SIGMAN GOLD
CATEG. VET A M - P. CAT. 310
1:36:00- T.R. 1:35:40
1194 IGNACIO CASTREJON HERNANDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 293
1:36:00- T.R. 1:35:15
1195 NOE LORENZO
CATEG. VET A M - P. CAT. 311
1:36:02- T.R. 1:34:40
1196 VICTOR REYES VALBUENA
CATEG. SEN M - P. CAT. 294
1:36:03- T.R. 1:35:12
1197 EMILIO BALAO RONDAN
CATEG. SEN M - P. CAT. 295
1:36:04- T.R. 1:35:38
1198 JESÚS RAMOS DONOSO
CATEG. VET B M - P. CAT. 298
1:36:05- T.R. 1:35:51
1199 JORGE GONZALEZ MADARIAGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 296
1:36:05- T.R. 1:34:50
1200 JUAN MANUEL MENDOZA NIETO
CATEG. VET A M - P. CAT. 312
1:36:06- T.R. 1:35:58
1201 PABLO DE LA FUENTE NUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 297
1:36:07- T.R. 1:34:13
1202 JOE RAMÓN RODRÍGUEZ SALGADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 313
1:36:08- T.R. 1:35:06
1203 ANTONIO PEINADO LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 299
1:36:09- T.R. 1:35:20
1204 JOSE ALBER ORTEGA MACARRILLA
CATEG. VET C M - P. CAT. 165
1:36:09- T.R. 1:35:01
1205 JOSÉ LUIS CARRILLO LORENZO
CATEG. VET C M - P. CAT. 166
1:36:10- T.R. 1:34:59
1206 ALEJANDRO MENENDEZ GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 300
1:36:10- T.R. 1:33:55
1207 MANUEL PUERTA MARTINEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 67
1:36:12- T.R. 1:35:15
1208 JOSE LUIS GUTIERREZ TOMAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 68
1:36:12- T.R. 1:35:48
1209 JOSÉ JAVIER GUTIÉRREZ MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 301
1:36:12- T.R. 1:34:52
1210 ALBERTO LANZAS SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 298
1:36:13- T.R. 1:35:06
1211 ALEJANDRO NOGUEIRO MARISCAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 299
1:36:13- T.R. 1:35:08
1212 SARAH MCSHARRY
CATEG. SEN F - P. CAT. 11
1:36:13- T.R. 1:35:15
1213 JUAN CARLOS SÁNCHEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 69
1:36:15- T.R. 1:35:29
1214 JAVIER CORBACHO GOMEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 167
1:36:16- T.R. 1:35:27
1215 GONZALO ALVAREZ GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 302
1:36:17- T.R. 1:35:59
1216 JAVIER MANCHEÑO RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 314
1:36:18- T.R. 1:36:03
1217 IVAN MORATA LOPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 315
1:36:19- T.R. 1:35:39
1218 MARTIN PERONA MANJAVACAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 303
1:36:20- T.R. 1:35:49
1219 DUNCAN MCIVER
CATEG. VET D M - P. CAT. 70
1:36:20- T.R. 1:35:24
1220 ADOLFO DE GRANDY DEL VAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 316
1:36:20- T.R. 1:35:31
1221 JOSE ANTONIO HERRERA MARTIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 168
1:36:21- T.R. 1:35:56
1222 MAXI DIAZ-PAVON
CATEG. VET C M - P. CAT. 169
1:36:24- T.R. 1:35:46
1223 JAIME AMOR VALERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 317
1:36:25- T.R. 1:35:51
1224 BRIAN MCDAID
CATEG. VET C M - P. CAT. 170
1:36:26- T.R. 1:36:13
1225 PABLO GARCIA-SILVESTRE DEL CERRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 304
1:36:27- T.R. 1:35:42
1226 JESÚS RIVERA NAVARRO
CATEG. VET D M - P. CAT. 71
1:36:30- T.R. 1:35:43
1227 ALFONSO GALLEGO ORTEGA
CATEG. VET A M - P. CAT. 318
1:36:31- T.R. 1:35:29
1228 CESAR SAN FLORENCIO MARUGAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 319
1:36:31- T.R. 1:35:59
1229 JOSE A NOMBELA
CATEG. VET B M - P. CAT. 305
1:36:31- T.R. 1:36:00
1230 VICTOR MORENOMARTÍN
CATEG. VET B M - P. CAT. 306
1:36:32- T.R. 1:35:40
1231 ANGEL ROMERO RODRIGO
CATEG. VET C M - P. CAT. 171
1:36:32- T.R. 1:36:21
1232 NIEVES ÁLAMO CISNEROS
CATEG. VET C F - P. CAT. 5
1:36:32- T.R. 1:35:43
1233 F. JOSÉ ARAQUE CARRASCO
CATEG. VET B M - P. CAT. 307
1:36:32- T.R. 1:36:00
1234 ENRIQUE GARCIA LLORENTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 308
1:36:32- T.R. 1:35:39
1235 FÉLIX SÁNCHEZ LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 320
1:36:33- T.R. 1:35:54
1236 JAVIER SANTAMARIA LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 309
1:36:34- T.R. 1:35:33
1237 ISRAEL GAREA
CATEG. VET A M - P. CAT. 321
1:36:35- T.R. 1:34:27
1238 JUAN ANTONIO MARTIN PEREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 72
1:36:36- T.R. 1:35:50
1239 MARCOS DIAZ FERNÁNDEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 73
1:36:36- T.R. 1:35:56
1240 FABRIZIO MARICOTTI
CATEG. VET C M - P. CAT. 172
1:36:37- T.R. 1:35:14
1241 MIGUEL PEÑA
CATEG. VET B M - P. CAT. 310
1:36:37- T.R. 1:35:48
1242 IGOR MONTERO DEL BARRIO
CATEG. VET A M - P. CAT. 322
1:36:37- T.R. 1:35:54
1243 IGNACIO ABAD LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 323
1:36:37- T.R. 1:35:45
1244 JAVIER GIMENO YAÑEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 300
1:36:39- T.R. 1:36:03
1245 ÓSCAR RIVAS CORBELLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 311
1:36:39- T.R. 1:35:56
1246 EDUARDO MANUBENS WEINREICH
CATEG. VET B M - P. CAT. 312
1:36:40- T.R. 1:36:18
1247 CARLOS GRANDE MARTINEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 173
1:36:41- T.R. 1:35:53
1248 JAVIER AMADO RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 313
1:36:44- T.R. 1:35:49
1249 JOAQUÍN CABRERA MORENTE
CATEG. VET A M - P. CAT. 324
1:36:45- T.R. 1:36:15
1250 JOSÉ DE SOTTO ESTEBAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 314
1:36:45- T.R. 1:35:22
1251 JESÚS FERNÁNDEZ HORNA
CATEG. VET B M - P. CAT. 315
1:36:47- T.R. 1:36:29
1252 JOSE LUIS LAZARO SANCHEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 74
1:36:49- T.R. 1:36:16
1253 MIGUEL A. ESTEBAN MUÑOZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 316
1:36:51- T.R. 1:36:16
1254 JORGE MARTINEZ REDONDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 301
1:36:52- T.R. 1:36:14
1255 RAUL MARTIN GOMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 325
1:36:52- T.R. 1:36:45
1256 DAVID PÉREZ CUBILLO
CATEG. VET A M - P. CAT. 326
1:36:54- T.R. 1:36:22
1257 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 174
1:36:54- T.R. 1:35:51
1258 JUAN CARLOS IVARS GIL
CATEG. VET E M - P. CAT. 19
1:36:54- T.R. 1:36:12
1259 MANOLO CAGIGAS VICIOSO
CATEG. VET C M - P. CAT. 175
1:36:54- T.R. 1:36:12
1260 JERÓNIMO MARÍN LÓPEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 75
1:36:56- T.R. 1:36:38
1261 RAFA MORATALLA FAUSTINO
CATEG. VET C M - P. CAT. 176
1:36:56- T.R. 1:36:03
1262 JOSE ANGEL FERNÁNDEZ CÓRDOBA
CATEG. VET C M - P. CAT. 177
1:36:56- T.R. 1:34:57
1263 EZEQUIEL BOIZA GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 178
1:36:56- T.R. 1:36:05
1264 IVAN RAYA PARRA
CATEG. VET B M - P. CAT. 317
1:36:57- T.R. 1:36:00
1265 DANIEL ALONSO DEL RIO
CATEG. SEN M - P. CAT. 302
1:36:57- T.R. 1:35:43
1266 IGNACIO MENENDEZ GONZALEZ-GRANDA
CATEG. SEN M - P. CAT. 303
1:36:58- T.R. 1:36:26
1267 RAFAEL LARA INFANTES
CATEG. VET A M - P. CAT. 327
1:36:58- T.R. 1:36:28
1268 EDUARDO SANCHEZ GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 318
1:36:59- T.R. 1:36:26
1269 JOSE MARIA LOPEZ SAINZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 319
1:36:59- T.R. 1:35:39
1270 EDUARDO NAVARRO BUENDIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 304
1:37:01- T.R. 1:36:09
1271 CESAR GONZALEZ MORENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 179
1:37:01- T.R. 1:36:22
1272 CARLOS SANTIAGO RODRIGUEZ SERRANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 320
1:37:03- T.R. 1:36:06
1273 JUAN BEDIAGA ARDANZA
CATEG. VET E M - P. CAT. 20
1:37:06- T.R. 1:37:02
1274 MAMERTO NAVARRO ARDILA
CATEG. VET C M - P. CAT. 180
1:37:06- T.R. 1:36:15
1275 ENRIQUE DE CASTRO CRESPO
CATEG. VET C M - P. CAT. 181
1:37:07- T.R. 1:36:33
1276 DANIEL BLANCO PEREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 321
1:37:08- T.R. 1:36:01
1277 JAVIER JARA MADOLELL
CATEG. VET A M - P. CAT. 328
1:37:08- T.R. 1:36:10
1278 RAUL CARMENA MAGAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 329
1:37:08- T.R. 1:36:19
1279 ANTONIO SÁNCHEZ- CASCADO NOGALES
CATEG. VET A M - P. CAT. 330
1:37:10- T.R. 1:36:35
1280 PABLO PÉREZ-BEDMAR
CATEG. SEN M - P. CAT. 305
1:37:13- T.R. 1:36:31
1281 GIOVVANI JARAMILLO CASTRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 331
1:37:13- T.R. 1:36:00
1282 ALEJANDRO MORALES GIL
CATEG. VET B M - P. CAT. 322
1:37:15- T.R. 1:35:43
1283 JUAN LUIS BARRIENTOS ALVAREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 182
1:37:17- T.R. 1:35:45
1284 JAVIER LEJÁRRAGA GIL
CATEG. VET D M - P. CAT. 76
1:37:17- T.R. 1:36:54
1285 DIEGO REDONDO GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 332
1:37:19- T.R. 1:36:36
1286 RUBEN GONZALEZ FRANCO
CATEG. SEN M - P. CAT. 306
1:37:21- T.R. 1:35:56
1287 VÍCTOR MARTÍNEZ REBOLLO
CATEG. SEN M - P. CAT. 307
1:37:22- T.R. 1:36:46
1288 ENRIQUE ORTEGA ALONSO
CATEG. VET E M - P. CAT. 21
1:37:22- T.R. 1:36:22
1289 FERMIN ORTEGA GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 333
1:37:23- T.R. 1:37:14
1290 FRANCISCO CORTÉS
CATEG. SEN M - P. CAT. 308
1:37:23- T.R. 1:36:55
1291 JOSE AMADOR GONZALEZ OROZCO
CATEG. VET D M - P. CAT. 77
1:37:24- T.R. 1:36:37
1292 J. CARLOS GIBAJA VELÁZQUEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 22
1:37:25- T.R. 1:37:06
1293 JUSTO PÉREZ VERGARA
CATEG. VET C M - P. CAT. 183
1:37:25- T.R. 1:36:14
1294 FRANCISCO JAVIER CURT GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 184
1:37:26- T.R. 1:36:40
1295 JESÚS BERMEJO DE LA INSÚA
CATEG. VET D M - P. CAT. 78
1:37:26- T.R. 1:36:31
1296 JOSE ANGEL ARANDA MEDINA
CATEG. VET C M - P. CAT. 185
1:37:26- T.R. 1:36:41
1297 ANGEL GONZALEZ LIRAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 309
1:37:27- T.R. 1:36:10
1298 JOSE LUIS GARCIA GILABERT
CATEG. VET B M - P. CAT. 323
1:37:27- T.R. 1:36:53
1299 JOSÉ FRANC VILLADANGOS HERNÁNDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 186
1:37:28- T.R. 1:36:42
1300 EMILIO SÁNCHEZ DE QUINTANA
CATEG. VET D M - P. CAT. 79
1:37:30- T.R. 1:36:32
1301 SERGIO TENORIO DEL VISO
CATEG. SEN M - P. CAT. 310
1:37:33- T.R. 1:36:44
1302 JUAN PEREZ FUENTES
CATEG. VET F M - P. CAT. 9
1:37:34- T.R. 1:37:02
1303 PEDRO GARZON MUÑOZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 23
1:37:35- T.R. 1:36:40
1304 AGUSTIN GARRIDO HERNANDEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 80
1:37:36- T.R. 1:37:06
1305 JESUS FERNANDEZ-CID ROMAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 187
1:37:36- T.R. 1:37:12
1306 KIRIL LUBOMIROV DIMITROV
CATEG. VET B M - P. CAT. 324
1:37:36- T.R. 1:36:53
1307 JOSE FRANCISCO VELA VEGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 325
1:37:36- T.R. 1:36:40
1308 GUILLERMO MONTERO ARJONILLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 311
1:37:38- T.R. 1:36:05
1309 JULIAN MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 312
1:37:38- T.R. 1:36:49
1310 CARLOS REGO GOMEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 24
1:37:40- T.R. 1:36:49
1311 JORGE GARCÍA VIAÑO
CATEG. VET B M - P. CAT. 326
1:37:41- T.R. 1:36:39
1312 RAFAEL MONTERROSO GARCÍA-ALTARES
CATEG. VET B M - P. CAT. 327
1:37:41- T.R. 1:37:00
1313 FRANCISCO GONZALEZ MUÑOZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 313
1:37:41- T.R. 1:36:21
1314 GONZALO GÓMEZ RODRÍGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 334
1:37:42- T.R. 1:37:03
1315 ÁNGEL GARCÍA GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 335
1:37:42- T.R. 1:36:41
1316 JUAN A. SANJUAN HERNANZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 188
1:37:42- T.R. 1:37:03
1317 JOSE MARIA SOTO ORTEGA
CATEG. VET C M - P. CAT. 189
1:37:43- T.R. 1:36:43
1318 JAVIER DEL CANTO RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 328
1:37:43- T.R. 1:37:07
1319 ALBERTO RAMOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 329
1:37:44- T.R. 1:35:38
1320 JOSÉ ABIEL MOLINA MARTÍNEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 314
1:37:45- T.R. 1:37:01
1321 GUILLERMO MUÑOZ GONZÁLEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 315
1:37:45- T.R. 1:37:10
1322 JOSE MARIA QUESADA IBARROLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 330
1:37:45- T.R. 1:37:01
1323 FERNANDO REDONDO GONZALEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 316
1:37:46- T.R. 1:37:29
1324 ERNESTO CASTAÑÓN
CATEG. SEN M - P. CAT. 317
1:37:46- T.R. 1:37:32
1325 RAFAEL CHECA ORTEGA
CATEG. VET D M - P. CAT. 81
1:37:47- T.R. 1:37:14
1326 JAVIER LOPEZ AGUDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 336
1:37:48- T.R. 1:37:20
1327 SERGIO CUADRADO IGLESIAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 190
1:37:49- T.R. 1:37:06
1328 MARIO FERNANDEZ GALAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 191
1:37:49- T.R. 1:37:31
1329 JORGE JOSÉ MARISCAL MALDONADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 331
1:37:50- T.R. 1:36:46
1330 DANIEL PÉREZ ZAFRA
CATEG. SEN M - P. CAT. 318
1:37:50- T.R. 1:37:07
1331 RAFAEL ORTIGOSA APARICIO
CATEG. VET D M - P. CAT. 82
1:37:51- T.R. 1:37:03
1332 FLORENCIO IGLESIAS GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 337
1:37:51- T.R. 1:37:00
1333 SERGIO CATALAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 332
1:37:52- T.R. 1:37:16
1334 JERÓNIMO ALONSO AMADO
CATEG. VET C M - P. CAT. 192
1:37:52- T.R. 1:37:11
1335 JUAN JOSÉ GARCÍA RODAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 333
1:37:54- T.R. 1:37:03
1336 RAÚL CALLE GARRIDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 338
1:37:56- T.R. 1:36:42
1337 IGNACIO CELADA VAZQUEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 83
1:37:56- T.R. 1:37:22
1338 JAIME TRAINOR
CATEG. VET A M - P. CAT. 339
1:37:57- T.R. 1:37:09
1339 ALVARO PEINADO PEREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 319
1:37:59- T.R. 1:37:30
1340 JOHN GERMA STEFAN ORJUELA
CATEG. VET D M - P. CAT. 84
1:38:01- T.R. 1:36:57
1341 DANIEL BONAFINA
CATEG. VET C M - P. CAT. 193
1:38:03- T.R. 1:37:29
1342 CEFERINO GARCIA-HERAS HORCAJO
CATEG. VET C M - P. CAT. 194
1:38:03- T.R. 1:37:04
1343 OSCAR TRINIDAD GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 195
1:38:04- T.R. 1:36:57
1344 PEDRO EGIDO CAMPOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 85
1:38:06- T.R. 1:37:31
1345 PABLO GUTIERREZ TALLEDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 196
1:38:07- T.R. 1:37:51
1346 ROBERTO MORENO GIL
CATEG. VET B M - P. CAT. 334
1:38:07- T.R. 1:37:24
1347 MIGUEL CARRASCO FORTES
CATEG. VET B M - P. CAT. 335
1:38:08- T.R. 1:37:36
1348 GENARO BORRÁS MARTÍNEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 340
1:38:10- T.R. 1:37:23
1349 JOSE CARLO GODOY SOCUELLAMOS
CATEG. VET C M - P. CAT. 197
1:38:11- T.R. 1:37:34
1350 JOSE BLANCO VALLE
CATEG. VET C M - P. CAT. 198
1:38:12- T.R. 1:37:32
1351 DAVID LOPEZ GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 341
1:38:12- T.R. 1:37:06
1352 CÉSAR ZAZO GÓMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 342
1:38:12- T.R. 1:37:39
1353 ANTONIO SOLIS TENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 343
1:38:15- T.R. 1:37:52
1354 CÉSAR LEDESMA MUÑOZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 344
1:38:19- T.R. 1:37:28
1355 MARCO RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 320
1:38:19- T.R. 1:37:45
1356 ANGEL SANCHEZ DIAZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 345
1:38:19- T.R. 1:37:49
1357 EVA CUCHILLO GARCÍA
CATEG. VET C F - P. CAT. 6
1:38:20- T.R. 1:37:47
1358 JAVIER MORO ESPINOSA
CATEG. VET E M - P. CAT. 25
1:38:20- T.R. 1:37:30
1359 DAVID VALENZUELA JIMENEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 336
1:38:21- T.R. 1:37:38
1360 MIGUEL A SERRANO VILLALBA
CATEG. VET B M - P. CAT. 337
1:38:21- T.R. 1:37:44
1361 PACO BARBERO RUBIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 199
1:38:21- T.R. 1:37:18
1362 ANGEL ALBACETE CHAMON
CATEG. VET A M - P. CAT. 346
1:38:25- T.R. 1:37:54
1363 OMAR PEDRAZA MALLORQUÍN
CATEG. SEN M - P. CAT. 321
1:38:25- T.R. 1:37:19
1364 ANGEL LUIS LARA MORENO
CATEG. VET B M - P. CAT. 338
1:38:25- T.R. 1:37:55
1365 FRANCISCO JOSÉ PARDO MORENO
CATEG. VET B M - P. CAT. 339
1:38:27- T.R. 1:37:34
1366 DANIEL MOLINA MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 322
1:38:28- T.R. 1:38:27
1367 IVÁN GUTIÉRREZ GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 323
1:38:30- T.R. 1:38:01
1368 JOSE CARLO POLO MARTIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 200
1:38:30- T.R. 1:37:21
1369 ALBERTO HERRERA DEL MONTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 340
1:38:31- T.R. 1:37:54
1370 ÁNGEL LÓPEZ MORENO
CATEG. VET F M - P. CAT. 10
1:38:31- T.R. 1:37:47
1371 MÓNICA FALGUERAS VELAZQUEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 12
1:38:34- T.R. 1:38:08
1372 ANTONIO MOLANO GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 347
1:38:35- T.R. 1:38:10
1373 RAIMUNDO MORENO PEREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 348
1:38:37- T.R. 1:37:55
1374 RUBÉN ESPINOSA GIL
CATEG. SEN M - P. CAT. 324
1:38:38- T.R. 1:38:12
1375 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ MUÑOZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 201
1:38:40- T.R. 1:37:16
1376 JOSE MANUEL MORA JARA
CATEG. VET A M - P. CAT. 349
1:38:40- T.R. 1:37:35
1377 ALBERTO CUBELLS RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 325
1:38:41- T.R. 1:37:23
1378 DEME VALOR ITURBE
CATEG. VET B M - P. CAT. 341
1:38:42- T.R. 1:37:26
1379 SERAFIN VELASCO RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 326
1:38:43- T.R. 1:38:02
1380 JAVIER LOPEZ MARCOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 350
1:38:44- T.R. 1:38:07
1381 ENRIQUE CALDEVILLA BERNARDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 202
1:38:44- T.R. 1:37:33
1382 OCTAVIO INFANTE
CATEG. VET C M - P. CAT. 203
1:38:45- T.R. 1:38:12
1383 FERNANDO SANCHEZ ARBOLEDA
CATEG. VET C M - P. CAT. 204
1:38:45- T.R. 1:37:22
1384 SERGIO CONDE LABORET
CATEG. SEN M - P. CAT. 327
1:38:48- T.R. 1:37:20
1385 JESÚS MORALES ABAD
CATEG. SEN M - P. CAT. 328
1:38:48- T.R. 1:37:54
1386 JOSE JOAQUIN ACOSTA ARANGO
CATEG. VET C M - P. CAT. 205
1:38:49- T.R. 1:38:13
1387 ROSARIO OUTON PEREZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 13
1:38:49- T.R. 1:37:33
1388 AGUSTIN TORIBIO CABRERA
CATEG. VET A M - P. CAT. 351
1:38:49- T.R. 1:37:44
1389 ALVARO ABEYTUA DELGADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 342
1:38:49- T.R. 1:38:12
1390 JUAN ANTONIO GUILLÉN PRIETO
CATEG. VET D M - P. CAT. 86
1:38:49- T.R. 1:37:53
1391 MARIO PASTOR GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 343
1:38:50- T.R. 1:38:03
1392 RAMON LARA TORRENTE
CATEG. VET F M - P. CAT. 11
1:38:50- T.R. 1:38:20
1393 CARLOS REVENTUN GUTIERREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 329
1:38:51- T.R. 1:38:00
1394 JUAN DAVID MARTÍN MARTÍN
CATEG. SEN M - P. CAT. 330
1:38:52- T.R. 1:38:38
1395 FERNANDO JIMÉNEZ JIMÉNEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 344
1:38:52- T.R. 1:38:28
1396 JONATHAN TOMICO BLANCO
CATEG. SEN M - P. CAT. 331
1:38:53- T.R. 1:37:58
1397 MIGUEL GRANADOS LONDOÑO
CATEG. VET B M - P. CAT. 345
1:38:53- T.R. 1:37:49
1398 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 352
1:38:53- T.R. 1:37:43
1399 PEDRO JOSE GARCIA PUNTERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 206
1:38:53- T.R. 1:37:15
1400 CARLOS MARTÍN LÓPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 332
1:38:55- T.R. 1:38:07
1401 DANIEL MARTIN RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 346
1:38:55- T.R. 1:38:25
1402 LUCAS ESCARDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 347
1:38:56- T.R. 1:38:04
1403 ROBERTO GAMERO POVEDA
CATEG. SEN M - P. CAT. 333
1:38:56- T.R. 1:38:37
1404 SERGIO MORAL JIMENEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 353
1:38:56- T.R. 1:38:25
1405 JUANMA PÉREZ SABIO
CATEG. SEN M - P. CAT. 334
1:38:57- T.R. 1:38:23
1406 JORGE AGUADO HERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 335
1:38:58- T.R. 1:38:12
1407 FERNANDO BERNÁCER MARÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 348
1:38:58- T.R. 1:38:23
1408 ANGEL DEL SAZ ANTON
CATEG. VET B M - P. CAT. 349
1:39:00- T.R. 1:38:45
1409 MIGUEL VALLEJO PROL
CATEG. VET B M - P. CAT. 350
1:39:00- T.R. 1:38:00
1410 JAIME BALBOA DE LOS COBOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 354
1:39:00- T.R. 1:38:14
1411 ENRIQUE BALBOA DE LOS COBOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 351
1:39:00- T.R. 1:38:15
1412 JULIO MESEGUER VELASCO
CATEG. VET A M - P. CAT. 355
1:39:01- T.R. 1:38:31
1413 JUAN MARIA BENITO ALEJO
CATEG. VET C M - P. CAT. 207
1:39:01- T.R. 1:38:18
1414 DAVID TEJEDOR ALVAREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 208
1:39:01- T.R. 1:38:46
1415 JAVIER RODRIGUEZ DE LA PEÑA
CATEG. SEN M - P. CAT. 336
1:39:02- T.R. 1:38:43
1416 JOSÉ ANTONIO VIANA PEREA
CATEG. SEN M - P. CAT. 337
1:39:02- T.R. 1:38:39
1417 JUAN CARLO JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 338
1:39:03- T.R. 1:37:57
1418 JUAN JOSE REY ARDILA
CATEG. SEN M - P. CAT. 339
1:39:03- T.R. 1:38:21
1419 IVAN CANO LIÑAN
CATEG. SEN M - P. CAT. 340
1:39:04- T.R. 1:37:59
1420 JORGE RODRÍGUEZ REALES
CATEG. VET A M - P. CAT. 356
1:39:05- T.R. 1:37:56
1421 ALBERTO VELASCO TORRES
CATEG. VET B M - P. CAT. 352
1:39:06- T.R. 1:37:34
1422 FERNANDO ARES CHICOTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 353
1:39:06- T.R. 1:38:22
1423 EVA MINGUEZ AGUINACO
CATEG. VET A F - P. CAT. 14
1:39:06- T.R. 1:38:21
1424 ANGEL ACERO DÍAZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 87
1:39:07- T.R. 1:38:02
1425 LORENZO CABEZAS MARTÍNEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 209
1:39:08- T.R. 1:37:37
1426 VIRGILIO JOSÉ RAMOS RODRÍGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 357
1:39:10- T.R. 1:38:32
1427 ANTONIO CALCERRADA DE CASTRO
CATEG. VET C M - P. CAT. 210
1:39:10- T.R. 1:38:20
1428 ENRIQUE PRIETO PRIETO
CATEG. SEN M - P. CAT. 341
1:39:10- T.R. 1:37:57
1429 JESÚS HERNÁNDEZ RAMOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 342
1:39:11- T.R. 1:38:33
1430 DANIEL CORROTO MONTERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 343
1:39:11- T.R. 1:38:34
1431 FRANCISCO GONZÁLEZ BERMEJO
CATEG. VET C M - P. CAT. 211
1:39:13- T.R. 1:38:16
1432 DANIEL DEL RIO RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 344
1:39:14- T.R. 1:37:58
1433 ALVARO PUIG BENAVENTE
CATEG. VET A M - P. CAT. 358
1:39:14- T.R. 1:38:16
1434 MARTA MORALES PINO
CATEG. VET B F - P. CAT. 9
1:39:15- T.R. 1:38:39
1435 CARLOS ESPAÑA DEL POZO
CATEG. VET A M - P. CAT. 359
1:39:15- T.R. 1:38:26
1436 JUAN CANTADOR MARINA
CATEG. VET A M - P. CAT. 360
1:39:16- T.R. 1:38:18
1437 MARCIAL TORRES
CATEG. VET C M - P. CAT. 212
1:39:17- T.R. 1:38:46
1438 OSVALDO FULGENCIO DA CRUZ FILHO
CATEG. VET D M - P. CAT. 88
1:39:17- T.R. 1:38:18
1439 LUIS RIVERA HEREDIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 354
1:39:17- T.R. 1:38:42
1440 EDU LÓPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 355
1:39:18- T.R. 1:38:30
1441 FRANCISCO GARRIDO CRUZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 213
1:39:18- T.R. 1:38:40
1442 DAVID IZQUIERDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 356
1:39:19- T.R. 1:38:42
1443 OSCAR DAMASO JUAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 357
1:39:19- T.R. 1:38:52
1444 ISMAEL MARTIN PARRILLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 345
1:39:19- T.R. 1:38:50
1445 CAROLINA FERNÁNDEZ CANALEJAS
CATEG. VET B F - P. CAT. 10
1:39:20- T.R. 1:38:30
1446 MARCO DURAN BENITEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 358
1:39:20- T.R. 1:38:17
1447 PEDRO JOSÉ MATEOS MONTERO
CATEG. VET D M - P. CAT. 89
1:39:21- T.R. 1:38:47
1448 ALBERTO MORÓN MEDINA
CATEG. SEN M - P. CAT. 346
1:39:22- T.R. 1:38:44
1449 ANTONIO APARICIO ÁLVAREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 359
1:39:23- T.R. 1:38:07
1450 CARLOS PEDROSA GÓMEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 214
1:39:23- T.R. 1:36:53
1451 DAMIAN RODRÍGUEZ ORTEGA
CATEG. VET D M - P. CAT. 90
1:39:24- T.R. 1:38:59
1452 IÑAKI SANJUAN ALARCON
CATEG. VET B M - P. CAT. 360
1:39:25- T.R. 1:38:18
1453 JOSE MARIA OLIVARES HERNANDO
CATEG. VET D M - P. CAT. 91
1:39:25- T.R. 1:38:43
1454 ROBERTO PUENTE CASASOLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 361
1:39:25- T.R. 1:38:33
1455 SUSANA CABANAS
CATEG. VET B F - P. CAT. 11
1:39:26- T.R. 1:38:43
1456 ANGEL GONZALEZ LAPUENTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 362
1:39:26- T.R. 1:38:43
1457 JUAN I ROMÁN LOPÉZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 215
1:39:26- T.R. 1:39:17
1458 JUAN LORO REPRESA
CATEG. VET B M - P. CAT. 363
1:39:27- T.R. 1:38:41
1459 BORJA VICO MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 347
1:39:27- T.R. 1:38:22
1460 PABLO IZQUIERDO ZURDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 364
1:39:28- T.R. 1:38:54
1461 ALBERTO GREDIAGA PÉREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 365
1:39:28- T.R. 1:38:23
1462 JUAN JOSE FERNANDEZ TEBAR
CATEG. VET A M - P. CAT. 361
1:39:28- T.R. 1:38:34
1463 LUIS CARLO MILLÁN IBÁÑEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 216
1:39:28- T.R. 1:37:51
1464 CRISTINA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 12
1:39:28- T.R. 1:38:25
1465 FRANCISCO MUÑOZ LOPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 348
1:39:29- T.R. 1:39:15
1466 JOSE ARANCE GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 349
1:39:29- T.R. 1:38:49
1467 ÁLVARO MADRIGAL DAGANZO
CATEG. VET C M - P. CAT. 217
1:39:30- T.R. 1:38:44
1468 IVÁN PORTILLO PÉREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 362
1:39:31- T.R. 1:38:35
1469 DANIEL SANCHEZ-PASCUALA VALENCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 350
1:39:31- T.R. 1:38:20
1470 DAVID MARTÍN RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 351
1:39:31- T.R. 1:38:20
1471 JOSÉ MANUEL LEÓN OJEDA
CATEG. VET C M - P. CAT. 218
1:39:32- T.R. 1:39:04
1472 ANGEL MAYORAL MUÑOZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 352
1:39:32- T.R. 1:38:58
1473 ANTONIO PARRO GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 92
1:39:33- T.R. 1:38:50
1474 PEDRO FERNÁNDEZ GALLARDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 363
1:39:33- T.R. 1:38:52
1475 FRANCISCO JOSÉ SESMERO DE LA TORRE
CATEG. VET D M - P. CAT. 93
1:39:36- T.R. 1:38:42
1476 GUILLERMO HAGEN DEL POYO
CATEG. VET C M - P. CAT. 219
1:39:36- T.R. 1:38:31
1477 MARIANO CASTAÑEDA DELGADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 364
1:39:36- T.R. 1:39:22
1478 ANTONIO MIRA COLLADO
CATEG. VET D M - P. CAT. 94
1:39:36- T.R. 1:38:39
1479 ALBERTO VILLARRUBIA CASTELLANOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 366
1:39:37- T.R. 1:38:29
1480 FELIX MORENO CUESTA
CATEG. VET E M - P. CAT. 26
1:39:37- T.R. 1:39:06
1481 JOSE BARRIENTOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 365
1:39:37- T.R. 1:38:29
1482 ISIDORO FERNÁNDEZ DÍAZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 220
1:39:38- T.R. 1:37:08
1483 ORLANDO FDEZ-VELILLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 367
1:39:38- T.R. 1:39:00
1484 MANUEL IBÁÑEZ MACÍAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 221
1:39:39- T.R. 1:38:51
1485 PABLO RUIZ ALARCON
CATEG. VET B M - P. CAT. 368
1:39:39- T.R. 1:37:56
1486 RAMON CASAS CABALLERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 369
1:39:40- T.R. 1:39:26
1487 RAÚL CARRETERO LÓPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 353
1:39:42- T.R. 1:39:25
1488 LUIS MORALES
CATEG. VET C M - P. CAT. 222
1:39:43- T.R. 1:39:12
1489 JOSE CABRERA DIAZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 95
1:39:44- T.R. 1:38:23
1490 DAVID REDONDO PIZARRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 370
1:39:45- T.R. 1:38:59
1491 ALFONSO CABALLERO IZQUIERDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 354
1:39:45- T.R. 1:38:52
1492 ALEJANDRO BASCON ARA
CATEG. VET A M - P. CAT. 366
1:39:45- T.R. 1:38:40
1493 GUSTAVO TORREJÓN GUIJARRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 367
1:39:46- T.R. 1:39:01
1494 ISMAEL GARCÍA GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 223
1:39:47- T.R. 1:38:41
1495 MARIO ALVAREZ ZAMORANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 371
1:39:47- T.R. 1:39:03
1496 ANGEL SAUL GARCIA-PARRADO ILLESCAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 368
1:39:48- T.R. 1:39:13
1497 ANTONIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 27
1:39:50- T.R. 1:38:41
1498 JOSE IGNACIO MORO DEL CASTILLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 224
1:39:50- T.R. 1:38:51
1499 CARLOS SÁNCHEZ CASTAÑO
CATEG. VET B M - P. CAT. 372
1:39:51- T.R. 1:37:59
1500 ANGEL SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 225
1:39:51- T.R. 1:37:57
1501 JUAN ANTONIO CUESTA TORRÚS
CATEG. VET B M - P. CAT. 373
1:39:52- T.R. 1:38:57
1502 ISRAEL MENDO MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 374
1:39:52- T.R. 1:39:30
1503 OMAR CICERI
CATEG. SEN M - P. CAT. 355
1:39:54- T.R. 1:38:23
1504 BORJA BEJAR MONTOUTO
CATEG. VET B M - P. CAT. 375
1:39:54- T.R. 1:39:16
1505 DORI MATEOS PAJUELO
CATEG. VET B F - P. CAT. 12
1:39:55- T.R. 1:38:58
1506 J. CARLOS MUÑOZ PEDRAZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 369
1:39:56- T.R. 1:39:04
1507 FERNANDO LÓPEZ VARGAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 226
1:39:58- T.R. 1:39:35
1508 JUAN MARTÍNEZ ARAQUE
CATEG. SEN M - P. CAT. 356
1:40:01- T.R. 1:39:12
1509 MARCOS A. MARTÍNEZ TRUEBA
CATEG. VET B M - P. CAT. 376
1:40:02- T.R. 1:39:04
1510 FERANANDO CANDAU DEL CID
CATEG. VET B M - P. CAT. 377
1:40:02- T.R. 1:39:35
1511 DANIEL PÉREZ ALMANSA
CATEG. SEN M - P. CAT. 357
1:40:03- T.R. 1:37:59
1512 ENRIQUE NOGAL QUINTANA
CATEG. VET B M - P. CAT. 378
1:40:03- T.R. 1:39:02
1513 DANIEL RAMIRO SANCHEZ-CAMPINS
CATEG. SEN M - P. CAT. 358
1:40:03- T.R. 1:39:09
1514 ALVARO ORTEGA DOMENECH
CATEG. VET A M - P. CAT. 370
1:40:06- T.R. 1:37:54
1515 MIGUEL DÍAZ GUTIÉRREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 379
1:40:06- T.R. 1:39:43
1516 JOEL ESTEBAN MORENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 371
1:40:06- T.R. 1:39:00
1517 JOSÉ CARLO VIUDEZ MOLERO
CATEG. VET E M - P. CAT. 28
1:40:06- T.R. 1:39:12
1518 ADOLFO ESPINOSA VAZQUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 359
1:40:06- T.R. 1:39:02
1519 RAFAEL PEREZ RAMOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 380
1:40:07- T.R. 1:39:04
1520 MIGUEL FRIGOLA SANCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 372
1:40:08- T.R. 1:39:14
1521 FERNANDO LUCERO BATALLA
CATEG. VET D M - P. CAT. 96
1:40:08- T.R. 1:39:25
1522 JOSE LOPEZ ANDRES
CATEG. VET C M - P. CAT. 227
1:40:09- T.R. 1:39:14
1523 JAVIER MORENO GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 97
1:40:09- T.R. 1:39:10
1524 DAVID PARRALEJO GÓMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 360
1:40:10- T.R. 1:39:25
1525 FERNANDO GARCÍA GUTIÉRREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 361
1:40:11- T.R. 1:39:39
1526 PEDRO RODRIGUEZ ALONSO
CATEG. VET F M - P. CAT. 12
1:40:11- T.R. 1:39:16
1527 MIGUEL VICARIO ALONSO
CATEG. VET A M - P. CAT. 373
1:40:11- T.R. 1:38:57
1528 JUAN MANUE SÁNCHEZ MÁRQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 381
1:40:12- T.R. 1:40:02
1529 FERNANDO TORRES RODRIGUEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 98
1:40:12- T.R. 1:39:27
1530 JOSE LUIS PRIETO JURADA
CATEG. VET B M - P. CAT. 382
1:40:13- T.R. 1:37:48
1531 LUIS MEDINA ALCOZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 383
1:40:13- T.R. 1:38:54
1532 RAFAEL LOZANO MONGE
CATEG. VET A M - P. CAT. 374
1:40:19- T.R. 1:39:32
1533 ALBERTO BARBERA GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 362
1:40:19- T.R. 1:39:49
1534 JAIME MORANT
CATEG. VET B M - P. CAT. 384
1:40:20- T.R. 1:39:32
1535 MARTIN CAYRE VERFUSS
CATEG. VET B M - P. CAT. 385
1:40:20- T.R. 1:39:20
1536 JOSE VINAGRE PARRA
CATEG. VET B M - P. CAT. 386
1:40:20- T.R. 1:39:15
1537 CARLOS UCEDA SANTAMARÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 363
1:40:21- T.R. 1:39:53
1538 VICTOR MANUEL DELGADO ESTEBAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 375
1:40:22- T.R. 1:39:27
1539 PABLO VIÑA GARCÍA-INÉS
CATEG. VET A M - P. CAT. 376
1:40:22- T.R. 1:39:34
1540 ALBERTO CARDEÑA MONDÉJAR
CATEG. SEN M - P. CAT. 364
1:40:23- T.R. 1:39:35
1541 ANDREA UBEDA ALONSO
CATEG. VET A F - P. CAT. 15
1:40:23- T.R. 1:39:35
1542 JONATAN EUSTAQUIO CANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 377
1:40:24- T.R. 1:38:48
1543 JOSE JUAN ARRANZ JUSTEL
CATEG. VET B M - P. CAT. 387
1:40:24- T.R. 1:39:16
1544 JAVIER PALOMARES BUENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 228
1:40:25- T.R. 1:39:06
1545 ALBERTO DEL VALLE GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 388
1:40:25- T.R. 1:39:22
1546 DAVID SANCHEZ MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 389
1:40:25- T.R. 1:39:08
1547 DAVID CANO ALMARZA
CATEG. VET B M - P. CAT. 390
1:40:26- T.R. 1:39:52
1548 JESÚS GARCÍA RUIZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 229
1:40:27- T.R. 1:39:26
1549 CARLOS VICENTE CORRAL
CATEG. VET C M - P. CAT. 230
1:40:27- T.R. 1:39:49
1550 RAFAEL FERNANDEZ RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 391
1:40:28- T.R. 1:38:59
1551 ARANTXA SANCHEZ RIVERA
CATEG. SEN F - P. CAT. 13
1:40:28- T.R. 1:39:38
1552 ANA GARCIA MARTIN
CATEG. SEN F - P. CAT. 14
1:40:29- T.R. 1:39:31
1553 CARLOS DAV GONZÁLEZ MARTÍN
CATEG. VET A M - P. CAT. 378
1:40:30- T.R. 1:39:51
1554 E. JAVIER ORCHE GALINDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 231
1:40:30- T.R. 1:39:50
1555 FRANCISCO LOPEZ MARTINEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 379
1:40:31- T.R. 1:39:38
1556 JUAN ALVAREZ GRANDE
CATEG. SEN M - P. CAT. 365
1:40:32- T.R. 1:39:36
1557 MARTA M VÁZQUEZ CARRACEDO
CATEG. VET C F - P. CAT. 7
1:40:34- T.R. 1:39:37
1558 RICARDO ARRIBAS CABALLERO
CATEG. VET D M - P. CAT. 99
1:40:34- T.R. 1:40:18
1559 JOSE JAVIER JURADO MAESTRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 392
1:40:35- T.R. 1:39:04
1560 ANTONIO NEVADO MARIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 232
1:40:35- T.R. 1:39:04
1561 CARLOS CUADRADO GOMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 366
1:40:36- T.R. 1:39:51
1562 ÓSCAR MADIEDO CASTRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 380
1:40:36- T.R. 1:39:12
1563 JOSÉ LUIS HERVÁS GARCÍA
CATEG. VET D M - P. CAT. 100
1:40:36- T.R. 1:39:41
1564 JESUS CANDIDO MARTINEZ GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 233
1:40:37- T.R. 1:39:52
1565 JESUS CHAMORRO SANCHEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 101
1:40:39- T.R. 1:40:10
1566 IVAN VILLAMARZO
CATEG. VET B M - P. CAT. 393
1:40:40- T.R. 1:39:12
1567 JOAQUIN MARTÍN-CONSUEGRA SIL
CATEG. VET D M - P. CAT. 102
1:40:41- T.R. 1:39:47
1568 JULIO RENÉ GARCÍA VALLE
CATEG. VET F M - P. CAT. 13
1:40:41- T.R. 1:40:05
1569 CÉSAR LLAVE CORREAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 234
1:40:42- T.R. 1:40:01
1570 MIGUEL ANGEL SANZ FRANCISCO
CATEG. VET D M - P. CAT. 103
1:40:42- T.R. 1:39:43
1571 JAIME SANZ FERNANDEZ-SOTO
CATEG. VET A M - P. CAT. 381
1:40:43- T.R. 1:38:42
1572 JORGE CANALEJAS CAÑIZARES
CATEG. VET A M - P. CAT. 382
1:40:44- T.R. 1:40:08
1573 DIANA DUNAYEVSKA
CATEG. SEN F - P. CAT. 15
1:40:45- T.R. 1:40:05
1574 OSCAR MOSQUERA TORRES
CATEG. VET B M - P. CAT. 394
1:40:50- T.R. 1:40:41
1575 DIEGO GONZALEZ MUÑOZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 395
1:40:51- T.R. 1:39:31
1576 MIGUEL ANGEL LAGARON RUBIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 396
1:40:51- T.R. 1:40:14
1577 RAFAEL GOMEZ RUIZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 235
1:40:53- T.R. 1:39:48
1578 RAUL ÁLVAREZ DÍAZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 236
1:40:53- T.R. 1:39:18
1579 JOSÉ RAMÓN GARCÍA REBOLLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 237
1:40:56- T.R. 1:39:21
1580 RAUL ACUÑA NUÑEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 397
1:40:57- T.R. 1:40:47
1581 JUAN ANTONIO MARTÍNEZ CABALLERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 398
1:40:57- T.R. 1:40:45
1582 SILVIA DE LA FUENTE BRAVO
CATEG. VET D F - P. CAT. 5
1:40:58- T.R. 1:40:12
1583 JORGE REGATERO PALOP
CATEG. VET B M - P. CAT. 399
1:40:59- T.R. 1:39:33
1584 DANIEL AMO YERGA
CATEG. VET A M - P. CAT. 383
1:41:00- T.R. 1:40:39
1585 JOAQUÍN ECHÁNOVE ORBEA
CATEG. VET C M - P. CAT. 238
1:41:01- T.R. 1:40:19
1586 JUAN MANUEL VELEZ SANZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 400
1:41:02- T.R. 1:40:30
1587 DIEGO PÉREZ ARENAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 384
1:41:02- T.R. 1:39:51
1588 JUAN GARCÍA GARCÍA
CATEG. VET D M - P. CAT. 104
1:41:02- T.R. 1:39:55
1589 ANTONIO SÁNCHEZ RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 401
1:41:02- T.R. 1:40:56
1590 JAIME DE GRADO BERNABÉ
CATEG. SEN M - P. CAT. 367
1:41:03- T.R. 1:40:07
1591 ANGEL BARBERA TABLADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 385
1:41:06- T.R. 1:39:40
1592 PABLO MANADA
CATEG. SEN M - P. CAT. 368
1:41:08- T.R. 1:40:15
1593 SEVE ALONSO POZUELO
CATEG. VET A M - P. CAT. 386
1:41:09- T.R. 1:40:32
1594 JAVIER COLLADO GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 402
1:41:09- T.R. 1:40:02
1595 VICTOR VACAS MAGRO
CATEG. VET C M - P. CAT. 239
1:41:10- T.R. 1:40:43
1596 JUAN MARIA SÁNCHEZ MARTÍNEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 240
1:41:11- T.R. 1:39:31
1597 DAVID PELAEZ FERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 369
1:41:12- T.R. 1:40:06
1598 DAVID CASTRO ALEJO
CATEG. SEN M - P. CAT. 370
1:41:12- T.R. 1:40:06
1599 RAUL BARAHONA MORENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 241
1:41:12- T.R. 1:39:53
1600 TOMÁS FERNÁNDEZ HUERGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 403
1:41:13- T.R. 1:39:31
1601 JOSE CARLOS GARCÍA LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 387
1:41:13- T.R. 1:40:32
1602 JOSE A. GARGALLO BERNARDINO
CATEG. VET B M - P. CAT. 404
1:41:14- T.R. 1:40:42
1603 RUBÉN ESCRIBANO BALLESTEROS
CATEG. VET B M - P. CAT. 405
1:41:14- T.R. 1:40:07
1604 ALVARO RODRÍGUEZ-QUIROGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 371
1:41:14- T.R. 1:40:30
1605 MARCOS MORA ALONSO
CATEG. VET B M - P. CAT. 406
1:41:15- T.R. 1:39:50
1606 MARINO MERINO MANZANO
CATEG. VET C M - P. CAT. 242
1:41:15- T.R. 1:40:47
1607 VICENTE MENACHO GONZALEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 29
1:41:16- T.R. 1:40:48
1608 ENRIQUE RODRIGUEZ QUESADA
CATEG. VET A M - P. CAT. 388
1:41:17- T.R. 1:39:49
1609 JAVIER RODRIGUEZ LERA
CATEG. VET C M - P. CAT. 243
1:41:20- T.R. 1:40:58
1610 JOSÉ MARÍA SERRANO CARNERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 407
1:41:20- T.R. 1:40:42
1611 FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 408
1:41:23- T.R. 1:39:21
1612 FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 244
1:41:24- T.R. 1:40:09
1613 JACINTO RAMOS BENITO
CATEG. VET C M - P. CAT. 245
1:41:25- T.R. 1:40:21
1614 JAVIER PEREZ RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 409
1:41:26- T.R. 1:40:13
1615 IÑAKI ARMENTEROS FERNADEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 389
1:41:26- T.R. 1:41:00
1616 PABLO JOSE LOPEZ DE FELIPE AYUSO
CATEG. VET C M - P. CAT. 246
1:41:27- T.R. 1:41:10
1617 OSCAR BLAZQUEZ CALOCA
CATEG. VET C M - P. CAT. 247
1:41:29- T.R. 1:40:35
1618 LUIS GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 410
1:41:30- T.R. 1:40:28
1619 JAIME AGUADO LÁZARO
CATEG. VET B M - P. CAT. 411
1:41:30- T.R. 1:40:27
1620 MARIO MONTERRUBIO VAZQUEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 30
1:41:32- T.R. 1:41:26
1621 JUAN CORTÉS VINAGRE
CATEG. VET C M - P. CAT. 248
1:41:32- T.R. 1:40:13
1622 RICARDO HERNANDEZ DE LA ROSA
CATEG. VET D M - P. CAT. 105
1:41:35- T.R. 1:40:56
1623 ALBERTO ORTEGA PEREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 412
1:41:35- T.R. 1:40:58
1624 DANIEL MARTINEZ RUBIO
CATEG. VET C M - P. CAT. 249
1:41:35- T.R. 1:40:24
1625 JAVIER BRAVO MARTINEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 250
1:41:35- T.R. 1:40:32
1626 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ NOMBELA
CATEG. VET B M - P. CAT. 413
1:41:35- T.R. 1:40:20
1627 LUCINIO CAÑAMERO DE LA CRUZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 14
1:41:36- T.R. 1:41:27
1628 MIGUEL A. PEREZ MONTERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 414
1:41:36- T.R. 1:40:25
1629 CARLOS ALBERTO RAMOS NÚÑEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 372
1:41:38- T.R. 1:40:22
1630 ALBERTO LOPEZ DIEZ-MADROÑERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 415
1:41:38- T.R. 1:41:10
1631 DAVID GONZÁLEZ BOLAÑOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 390
1:41:40- T.R. 1:41:06
1632 JAVIER VEGA DE LA RIVA
CATEG. SEN M - P. CAT. 373
1:41:40- T.R. 1:41:08
1633 MANUEL GIL LLAMAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 391
1:41:42- T.R. 1:40:13
1634 JESUS GARCIA MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 416
1:41:42- T.R. 1:41:04
1635 EDUARDO GÓMEZ HERMOSO
CATEG. SEN M - P. CAT. 374
1:41:42- T.R. 1:40:59
1636 AURELIO GOMEZ PERALTA
CATEG. SEN M - P. CAT. 375
1:41:43- T.R. 1:40:59
1637 MIGUEL BRAVO ALZUGARAY
CATEG. SEN M - P. CAT. 376
1:41:43- T.R. 1:40:35
1638 JAIME ÁLVAREZ SÁNCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 417
1:41:43- T.R. 1:40:18
1639 DAVID SEGADOR CALLEJAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 418
1:41:43- T.R. 1:40:08
1640 JOSE ANTONIO GARCIA CARAZO
CATEG. VET B M - P. CAT. 419
1:41:44- T.R. 1:40:41
1641 CARLOS RUIZ ARANDA
CATEG. SEN M - P. CAT. 377
1:41:45- T.R. 1:39:48
1642 DAVID RAMOS PEREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 420
1:41:45- T.R. 1:40:44
1643 GASPAR GARCIA SERRANO
CATEG. VET C M - P. CAT. 251
1:41:47- T.R. 1:41:09
1644 RAUL ALAMO RODRIGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 252
1:41:48- T.R. 1:40:51
1645 ESTEBAN DOMINGUEZ DE LA CALLE
CATEG. VET C M - P. CAT. 253
1:41:49- T.R. 1:41:09
1646 ANDREA MUHLOVA
CATEG. SEN F - P. CAT. 16
1:41:49- T.R. 1:41:05
1647 MARIO MARTÍN LÓPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 421
1:41:50- T.R. 1:40:47
1648 ROCIO ESCUDERO SANCHEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 17
1:41:50- T.R. 1:40:52
1649 JOSE MARIA PEREZ-ALOE MATEOS
CATEG. VET C M - P. CAT. 254
1:41:52- T.R. 1:40:49
1650 ANDRÉS COR REVIRIEGO MORCUENDE
CATEG. VET C M - P. CAT. 255
1:41:53- T.R. 1:41:17
1651 CARLOS RABADÁN RUIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 392
1:41:53- T.R. 1:40:28
1652 ISMAEL RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 378
1:41:55- T.R. 1:40:17
1653 FRANCISCO GONZALEZ GOMEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 106
1:41:56- T.R. 1:40:14
1654 FRANCISCO REDONDO LEYVA
CATEG. VET C M - P. CAT. 256
1:41:57- T.R. 1:40:14
1655 GORKA MARTINEZ JAUREGUI
CATEG. VET B M - P. CAT. 422
1:41:58- T.R. 1:40:57
1656 FRANCISCO MANUEL MORA ARROYO
CATEG. VET C M - P. CAT. 257
1:41:58- T.R. 1:39:22
1657 EMILIO JOS LUJAN SOMOZA
CATEG. VET B M - P. CAT. 423
1:42:00- T.R. 1:41:09
1658 JAVIER GOMEZ RAYO
CATEG. VET D M - P. CAT. 107
1:42:00- T.R. 1:41:26
1659 JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 258
1:42:01- T.R. 1:41:42
1660 JUAN PEDO ROMERO GOMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 379
1:42:03- T.R. 1:41:31
1661 CARLOS PALACIOS LOPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 393
1:42:03- T.R. 1:40:14
1662 MANUEL FERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 424
1:42:04- T.R. 1:39:57
1663 IVAN MORIENTES GONZÁLEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 394
1:42:04- T.R. 1:41:11
1664 OSCAR CLIMENT SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 259
1:42:04- T.R. 1:41:17
1665 JAVIER GONZALEZ GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 425
1:42:04- T.R. 1:41:23
1666 JAVIER GARCIA TRUJILLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 260
1:42:04- T.R. 1:40:58
1667 PABLO CONDE-SALAZAR DIAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 426
1:42:04- T.R. 1:41:15
1668 JONATHAN PINEDA GÁLVEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 395
1:42:05- T.R. 1:41:25
1669 MARTA ROMERO BLAZQUEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 16
1:42:05- T.R. 1:41:28
1670 REINALDO JOSE HERMIDA GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 261
1:42:06- T.R. 1:41:33
1671 CARLOS PEREZ LORAO
CATEG. SEN M - P. CAT. 380
1:42:06- T.R. 1:41:42
1672 ROBERTO SÁNCHEZ BLÁZQUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 396
1:42:07- T.R. 1:41:29
1673 OSCAR MORAL GIL
CATEG. VET B M - P. CAT. 427
1:42:09- T.R. 1:40:59
1674 ANDRÉS LOPEZ FLORES
CATEG. VET B M - P. CAT. 428
1:42:09- T.R. 1:41:17
1675 RAÚL RODRÍGUEZ VEGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 429
1:42:10- T.R. 1:41:39
1676 JUSTO JAIM NAVARRETE MURCIA
CATEG. VET E M - P. CAT. 31
1:42:12- T.R. 1:41:43
1677 CARLOS BARRIOCANAL MEDRANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 430
1:42:12- T.R. 1:40:17
1678 IVAN LOPEZ DIEZ-MADROÑERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 397
1:42:13- T.R. 1:41:45
1679 IVÁN ARRIOLA PEREIRA
CATEG. SEN M - P. CAT. 381
1:42:14- T.R. 1:41:09
1680 RUBEN CUDERO FLORES
CATEG. VET B M - P. CAT. 431
1:42:14- T.R. 1:41:36
1681 JOSÉ MARIA GARCÍA JIMENEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 263
1:42:16- T.R. 1:41:23
1682 ANGEL DE LA TORRE GARCIAQ
CATEG. VET C M - P. CAT. 262
1:42:16- T.R. 1:41:24
1683 JESUS CARRALERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 264
1:42:17- T.R. 1:41:22
1684 JUAN CARLOS BARBERÁ LUNA
CATEG. VET D M - P. CAT. 108
1:42:17- T.R. 1:41:24
1685 IVAN MORALES CARABAÑA
CATEG. VET B M - P. CAT. 432
1:42:17- T.R. 1:41:04
1686 CARLOS DIAZ CARLUS
CATEG. VET E M - P. CAT. 32
1:42:20- T.R. 1:40:41
1687 JAIME MARTÍNEZ CARRACEDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 382
1:42:20- T.R. 1:40:44
1688 JAVIER MARQUINA LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 265
1:42:21- T.R. 1:42:04
1689 CARLOS BLANCO
CATEG. VET A M - P. CAT. 398
1:42:21- T.R. 1:40:27
1690 OSCAR MARQUINA LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 433
1:42:22- T.R. 1:42:04
1691 BEATRIZ MARTINEZ NARANJO
CATEG. SEN F - P. CAT. 18
1:42:22- T.R. 1:41:41
1692 VÍCTOR MANUEL ALMEIDA TIELVE
CATEG. SEN M - P. CAT. 383
1:42:23- T.R. 1:41:23
1693 JESUS CEPEDANO FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 434
1:42:24- T.R. 1:41:34
1694 JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ ACOSTA
CATEG. VET B M - P. CAT. 435
1:42:26- T.R. 1:41:08
1695 LUCAS MARTÍN PRIETO
CATEG. VET D M - P. CAT. 109
1:42:28- T.R. 1:41:32
1696 DAVID CAÑO CABO
CATEG. VET B M - P. CAT. 436
1:42:28- T.R. 1:42:26
1697 TOMÁS FERNÁNDEZ ARREAZA
CATEG. VET B M - P. CAT. 437
1:42:28- T.R. 1:42:19
1698 SANTIAGO FERNÁNDEZ COBOS
CATEG. VET E M - P. CAT. 33
1:42:28- T.R. 1:41:21
1699 MIGUEL GIL LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 438
1:42:29- T.R. 1:41:10
1700 JUANCAR ALUMBREROS FRESNEDA
CATEG. VET B M - P. CAT. 439
1:42:29- T.R. 1:41:01
1701 RAMON RODRIGUEZ CANEIRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 440
1:42:30- T.R. 1:41:11
1702 EDUARDO MARTIN COSTILLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 384
1:42:30- T.R. 1:41:28
1703 ROBERTO PÉREZ RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 441
1:42:32- T.R. 1:41:16
1704 VICTOR CUNQUERO SALAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 385
1:42:32- T.R. 1:42:12
1705 OSCAR TURIEL MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 442
1:42:32- T.R. 1:41:46
1706 MIGUEL ALFARO MONTES
CATEG. VET D M - P. CAT. 110
1:42:33- T.R. 1:41:18
1707 RODRIGO VILLANUEVA BLANCO
CATEG. VET A M - P. CAT. 399
1:42:33- T.R. 1:41:46
1708 JUAN MARÍN
CATEG. SEN M - P. CAT. 386
1:42:34- T.R. 1:41:29
1709 LUIS GUEVARA REYES
CATEG. SEN M - P. CAT. 387
1:42:34- T.R. 1:41:51
1710 ROCÍO TORRRO ÁGREDA
CATEG. VET A F - P. CAT. 17
1:42:34- T.R. 1:41:52
1711 JUAN MANUEL GONZALEZ TORRES
CATEG. VET A M - P. CAT. 400
1:42:34- T.R. 1:41:42
1712 DANAI JIMENEZ QUEROL
CATEG. VET A F - P. CAT. 18
1:42:35- T.R. 1:42:14
1713 DANIEL BARQUILLA DÍAZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 388
1:42:35- T.R. 1:41:00
1714 SOLEDAD DEL CAÑIZO LÁZARO
CATEG. SEN F - P. CAT. 19
1:42:36- T.R. 1:41:52
1715 GUILLERMO GUTIERREZ SANZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 443
1:42:36- T.R. 1:41:46
1716 LUIS ALVAREZ ARENAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 444
1:42:37- T.R. 1:40:30
1717 DAVID FERNÁNDEZ CALLEJA
CATEG. SEN M - P. CAT. 389
1:42:38- T.R. 1:41:59
1718 ARMANDO TEMPRADO COLLADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 445
1:42:39- T.R. 1:41:44
1719 ALVARO PATON MUÑOZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 390
1:42:40- T.R. 1:41:12
1720 DAVID FONTA BAENA
CATEG. VET C M - P. CAT. 266
1:42:42- T.R. 1:41:46
1721 FRANCISCO SERRANO DE LA CRUZ MORAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 401
1:42:42- T.R. 1:41:49
1722 ISAAC MENA GIRON
CATEG. VET A M - P. CAT. 402
1:42:42- T.R. 1:41:43
1723 ALBERTO GAYA BORQUE
CATEG. SEN M - P. CAT. 391
1:42:42- T.R. 1:42:10
1724 JAVIER PARRAGA DE ALBA
CATEG. SEN M - P. CAT. 392
1:42:43- T.R. 1:41:14
1725 JOSE GARCIA DIAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 446
1:42:43- T.R. 1:42:00
1726 RUBÉN BARRIGA DEL RIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 447
1:42:43- T.R. 1:41:51
1727 FRANCISCO DEL ROSARIO CUESTA
CATEG. VET D M - P. CAT. 111
1:42:44- T.R. 1:42:04
1728 JAIME RODRÍGUEZ LESTÓN
CATEG. VET D M - P. CAT. 112
1:42:47- T.R. 1:41:26
1729 MARIO GONZALEZ HERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 393
1:42:48- T.R. 1:41:55
1730 DAVID RIVERO PANIZO
CATEG. VET B M - P. CAT. 448
1:42:49- T.R. 1:42:20
1731 ROBERTO RECIO DE TENA
CATEG. SEN M - P. CAT. 394
1:42:49- T.R. 1:42:04
1732 OSCAR BLANCO LÓPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 449
1:42:50- T.R. 1:41:52
1733 DIEGO TORRES PEINADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 403
1:42:50- T.R. 1:41:55
1734 TOMÁS AGUILAR MERINO
CATEG. SEN M - P. CAT. 395
1:42:50- T.R. 1:42:10
1735 OSCAR VAZQUEZ GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 267
1:42:51- T.R. 1:42:00
1736 JAVIER GÓMEZ DELGADO
CATEG. VET D M - P. CAT. 113
1:42:52- T.R. 1:41:40
1737 GONZALO GARCIA-BAQUERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 450
1:42:52- T.R. 1:42:49
1738 OSCAR BRICIO ALCOCER
CATEG. VET C M - P. CAT. 268
1:42:52- T.R. 1:41:18
1739 JOSE LUIS MARTIN GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 396
1:42:53- T.R. 1:42:01
1740 MATEO LAVANDERO CACHERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 397
1:42:53- T.R. 1:41:02
1741 JESÚS MORALES LABRADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 404
1:42:54- T.R. 1:42:01
1742 NICOLAS VERGARA
CATEG. SEN M - P. CAT. 398
1:42:54- T.R. 1:41:08
1743 JUAN JOSE SANTOS GALLEGO
CATEG. VET A M - P. CAT. 405
1:42:55- T.R. 1:41:08
1744 JULIO MARQUEZ MADRID
CATEG. VET C M - P. CAT. 269
1:42:56- T.R. 1:41:04
1745 IGNACIO ZAPICO ALONSO
CATEG. SEN M - P. CAT. 399
1:42:57- T.R. 1:41:30
1746 MIKE ASHMAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 451
1:42:57- T.R. 1:41:33
1747 JAVIER SENDRA GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 270
1:42:58- T.R. 1:41:55
1748 IVAN SANCHEZ FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 452
1:42:59- T.R. 1:42:30
1749 EDUARDO ALONSO SANCHEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 15
1:43:00- T.R. 1:42:09
1750 FERNANDO PAZ PALMA
CATEG. VET B M - P. CAT. 453
1:43:00- T.R. 1:42:20
1751 FRANCISCO MORCILLO GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 454
1:43:00- T.R. 1:42:20
1752 ENRIQUE ORTEGA SAN JOSE
CATEG. VET B M - P. CAT. 455
1:43:00- T.R. 1:42:57
1753 JUAN ANTON MUÑOZ DE ARENILLAS LOPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 400
1:43:01- T.R. 1:42:26
1754 CARLOS IVAN RICO VENZALA
CATEG. VET B M - P. CAT. 456
1:43:03- T.R. 1:42:01
1755 ALFREDO MIGUEL ANTELO MORAL
CATEG. VET B M - P. CAT. 457
1:43:03- T.R. 1:42:35
1756 RAUL PERELLON ALARCON
CATEG. VET B M - P. CAT. 458
1:43:03- T.R. 1:42:07
1757 RICARDO CABALLERO DE LA ROSA
CATEG. VET D M - P. CAT. 114
1:43:04- T.R. 1:42:40
1758 JOSE GOMEZ DUEÑAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 271
1:43:04- T.R. 1:42:27
1759 JOSE A. RUANO GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 272
1:43:04- T.R. 1:41:55
1760 PEDRO PEREA RABADAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 459
1:43:04- T.R. 1:42:12
1761 JESÚS RODRÍGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 401
1:43:04- T.R. 1:42:11
1762 RAÚL GARRIDO SÁNCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 461
1:43:05- T.R. 1:42:13
1763 JAVIER ESTEBAN MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 460
1:43:05- T.R. 1:42:27
1764 JORGE MONTEALEGRE
CATEG. SEN M - P. CAT. 402
1:43:06- T.R. 1:41:08
1765 FERNANDO SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 34
1:43:06- T.R. 1:41:50
1766 PEDRO HERNAIZ TORO
CATEG. VET B M - P. CAT. 462
1:43:06- T.R. 1:42:02
1767 LOPE MORALES ROA
CATEG. VET B M - P. CAT. 463
1:43:06- T.R. 1:42:03
1768 DAVID GALÁN MARTÍN
CATEG. VET A M - P. CAT. 406
1:43:07- T.R. 1:41:54
1769 ANGEL CORDOBA SIMON
CATEG. VET B M - P. CAT. 464
1:43:08- T.R. 1:41:41
1770 ALBERTO RODRIGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 403
1:43:08- T.R. 1:41:59
1771 JOSÉ LOPEZ ESTEBAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 273
1:43:09- T.R. 1:41:40
1772 JAVIER SANCHEZ FERRER
CATEG. VET F M - P. CAT. 16
1:43:09- T.R. 1:41:40
1773 ARTURO SANCHO CASTILLO
CATEG. VET B M - P. CAT. 465
1:43:10- T.R. 1:43:03
1774 JUAN CARLO GONZALEZ ECHEVARRIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 274
1:43:10- T.R. 1:42:30
1775 JOSE ANGEL IZQUIERDO BANCUÑAN
CATEG. VET E M - P. CAT. 35
1:43:11- T.R. 1:41:38
1776 FERNANDO SAIZ MARTINEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 275
1:43:14- T.R. 1:41:20
1777 PABLO LÓPEZ GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 407
1:43:15- T.R. 1:42:05
1778 RAFAEL CANTERO RICO
CATEG. VET B M - P. CAT. 466
1:43:16- T.R. 1:41:20
1779 DANIEL HERRERO DÍEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 404
1:43:17- T.R. 1:41:20
1780 ANDY SELBY
CATEG. VET D M - P. CAT. 115
1:43:17- T.R. 1:42:39
1781 DAVID ORTIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 405
1:43:18- T.R. 1:42:41
1782 JAVIER SOLÍS RODRÍGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 467
1:43:18- T.R. 1:42:17
1783 FLORIN NICOLAE MOLDAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 468
1:43:19- T.R. 1:42:16
1784 PEDRO GRAGERA
CATEG. VET C M - P. CAT. 276
1:43:19- T.R. 1:42:34
1785 JOSE JOAQUIN CORDEIRO DEL CERRO
CATEG. VET C M - P. CAT. 277
1:43:19- T.R. 1:42:17
1786 VICTOR MARTINEZ LORENTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 469
1:43:22- T.R. 1:41:46
1787 FELIPE ROMO POBLETE
CATEG. SEN M - P. CAT. 406
1:43:23- T.R. 1:43:20
1788 ANDRÉS MARTÍNEZ JURADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 470
1:43:24- T.R. 1:43:14
1789 DAVID MUÑOZ MORATO
CATEG. SEN M - P. CAT. 407
1:43:26- T.R. 1:42:35
1790 FRANCISCO JOSE IBAÑEZ MORALES
CATEG. VET C M - P. CAT. 278
1:43:28- T.R. 1:42:20
1791 SERGIO ARROUTBI BRAOJOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 408
1:43:30- T.R. 1:41:43
1792 CARLOS IVA ALMEIDA DELGADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 471
1:43:30- T.R. 1:42:58
1793 CARLOS ANDRES HERNANDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 409
1:43:31- T.R. 1:42:12
1794 CÉSAR SAN SEGUNDO NICOLAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 408
1:43:31- T.R. 1:43:07
1795 RAUL MAHAMUD CANTERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 472
1:43:31- T.R. 1:42:41
1796 SILVIA DOMINGUEZ CARRION
CATEG. SEN F - P. CAT. 20
1:43:31- T.R. 1:42:25
1797 JOSE ANTONIO VELASCO SANTAMARIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 473
1:43:31- T.R. 1:42:41
1798 MARIA DEL PILAR SACRISTAN ROMERO
CATEG. VET C F - P. CAT. 8
1:43:32- T.R. 1:42:30
1799 GREGORIO CARDETE ESCUTIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 474
1:43:32- T.R. 1:42:31
1800 RAQUEL SAAVEDRA MOLINA
CATEG. VET C F - P. CAT. 9
1:43:32- T.R. 1:42:01
1801 JOSE MANUE MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 279
1:43:33- T.R. 1:43:18
1802 DAVID JUAN SALLÉS
CATEG. VET C M - P. CAT. 280
1:43:34- T.R. 1:42:52
1803 JAVIER TORRIJOS PEREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 475
1:43:35- T.R. 1:42:25
1804 MANUEL ANGEL GONZALEZ RPDRIGUEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 36
1:43:35- T.R. 1:43:13
1805 JUAN ANTONIO BERNÁCER MARÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 281
1:43:35- T.R. 1:42:44
1806 JESÚS CONEJO GARCÍA QUISMONDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 411
1:43:36- T.R. 1:42:45
1807 FRANCISCO PIZARRO RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 410
1:43:36- T.R. 1:42:24
1808 MARIA CRESPO BIEHLER
CATEG. SEN F - P. CAT. 21
1:43:36- T.R. 1:42:17
1809 SANDRA GONZALEZ PLANAS
CATEG. VET A F - P. CAT. 19
1:43:37- T.R. 1:42:25
1810 PEDRO ROMAN GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 282
1:43:37- T.R. 1:42:25
1811 FELIPE CARRETERO RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 412
1:43:37- T.R. 1:42:15
1812 IVÁN ROMÁN RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 409
1:43:37- T.R. 1:42:57
1813 ROBERT LOPEZ ALONSO
CATEG. VET C M - P. CAT. 283
1:43:38- T.R. 1:42:56
1814 CAROLINA QUINTANA ORDOÑEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 13
1:43:39- T.R. 1:42:54
1815 CARLOS FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 476
1:43:41- T.R. 1:42:35
1816 CARLOS RODAS GUERRRA
CATEG. VET A M - P. CAT. 413
1:43:42- T.R. 1:42:41
1817 ANTONIO PAULINO LLANOS
CATEG. VET C M - P. CAT. 284
1:43:43- T.R. 1:42:46
1818 CARLOS GUILL FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 477
1:43:43- T.R. 1:41:59
1819 JUAN MADRID ROJO
CATEG. VET B M - P. CAT. 478
1:43:43- T.R. 1:42:55
1820 IVAN LAUREANO SANCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 414
1:43:44- T.R. 1:43:03
1821 JULIO ANTO GARCÍA ALCALÁ
CATEG. VET E M - P. CAT. 37
1:43:44- T.R. 1:43:18
1822 FRANCISCO JAVIER AUÑON GARVIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 285
1:43:45- T.R. 1:42:50
1823 EVELIA URIEN GUTIERREZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 10
1:43:47- T.R. 1:43:25
1824 ISMAEL ORTIZ HERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 479
1:43:48- T.R. 1:42:33
1825 MIGUEL MORALES GALICIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 480
1:43:48- T.R. 1:43:10
1826 JUAN DIEGO GARCIA DELGADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 481
1:43:51- T.R. 1:43:30
1827 ARTURO TORRES BOTELLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 286
1:43:52- T.R. 1:43:05
1828 BEATRIZ VALERO BASTANTE
CATEG. VET A F - P. CAT. 20
1:43:52- T.R. 1:41:41
1829 DAVID GUTIÉRREZ GARCÍA
CATEG. VET D M - P. CAT. 116
1:43:53- T.R. 1:41:58
1830 LUIS MIGUE GÓMEZ DE ANDRÉS
CATEG. VET D M - P. CAT. 117
1:43:53- T.R. 1:42:53
1831 ANGEL GARCIA RAMOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 482
1:43:53- T.R. 1:41:36
1832 MANUEL GARCÍA GARCÍA
CATEG. VET F M - P. CAT. 17
1:43:54- T.R. 1:42:54
1833 PEDRO RUIZ ALCALA
CATEG. VET E M - P. CAT. 38
1:43:54- T.R. 1:42:29
1834 JOSE CHAMIZO GONZALEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 118
1:43:54- T.R. 1:43:06
1835 ALEJANDRO GONZALEZ GOMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 415
1:43:56- T.R. 1:41:35
1836 EMILIO SALINAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 483
1:43:56- T.R. 1:42:00
1837 ANGÉL BERMEJO CUSSÓ
CATEG. VET D M - P. CAT. 119
1:43:57- T.R. 1:43:31
1838 FRANCISCO JAVIER CHAPARRO CRUZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 484
1:43:58- T.R. 1:43:15
1839 SANTIAGO CRESPO LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 287
1:43:58- T.R. 1:43:31
1840 EVA VIDAL MADRID
CATEG. VET B F - P. CAT. 14
1:43:58- T.R. 1:43:47
1841 DAVID LOZANO DORADO
CATEG. SEN M - P. CAT. 410
1:43:59- T.R. 1:43:35
1842 JUAN VALLEJO RODRIGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 288
1:43:59- T.R. 1:43:47
1843 ANGEL MOYA COBO
CATEG. VET A M - P. CAT. 416
1:43:59- T.R. 1:42:39
1844 DAVID LÓPEZ AGUDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 289
1:44:00- T.R. 1:43:42
1845 FERNANDO BELTRAN BUSTOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 120
1:44:00- T.R. 1:43:17
1846 LUIS SHAWA
CATEG. SEN M - P. CAT. 411
1:44:00- T.R. 1:43:17
1847 MIGUEL ANG BENAYAS NAVARRO
CATEG. VET C M - P. CAT. 290
1:44:02- T.R. 1:43:00
1848 JORGE CAMINERO GIL
CATEG. VET B M - P. CAT. 485
1:44:04- T.R. 1:43:22
1849 JOSE CANO PARDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 412
1:44:05- T.R. 1:43:13
1850 OSCAR ORTIZ CANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 486
1:44:05- T.R. 1:43:24
1851 RAUL GALLARDO GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 417
1:44:06- T.R. 1:43:14
1852 RICARDO RUIZ BAÑA
CATEG. VET D M - P. CAT. 121
1:44:07- T.R. 1:43:39
1853 JAVIER MARTÍN FERNÁNDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 418
1:44:07- T.R. 1:43:21
1854 PACO SANCHEZ GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 291
1:44:07- T.R. 1:42:44
1855 BEATRIZ LOPEZ PEREZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 21
1:44:07- T.R. 1:43:24
1856 GALAND CHRISTOPHE
CATEG. VET D M - P. CAT. 122
1:44:07- T.R. 1:42:57
1857 JORGE GARCÍA RIOL
CATEG. VET C M - P. CAT. 292
1:44:07- T.R. 1:43:19
1858 OSCAR ARRABAL GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 419
1:44:08- T.R. 1:42:11
1859 VÍCTOR IZQUIERDO PINILLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 487
1:44:09- T.R. 1:43:27
1860 SEBASTIAN DIAZ GASANZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 420
1:44:10- T.R. 1:43:03
1861 PEDRO ÁLVAREZ MUÑIZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 293
1:44:10- T.R. 1:42:59
1862 JUAN A. CASTILLERO CAMPOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 488
1:44:10- T.R. 1:42:45
1863 JESÚS SANCHEZ ROMERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 489
1:44:10- T.R. 1:43:21
1864 JOSÉ LUIS FRESNO OCAMPOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 421
1:44:10- T.R. 1:42:13
1865 JOSÉ ANTONIO FERRÚS CIRIZA
CATEG. VET E M - P. CAT. 39
1:44:11- T.R. 1:43:29
1866 LUIS AIZPURUA GASTON
CATEG. VET F M - P. CAT. 18
1:44:13- T.R. 1:43:07
1867 DANIEL VAQUERIZA
CATEG. VET A M - P. CAT. 422
1:44:13- T.R. 1:42:26
1868 VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 490
1:44:13- T.R. 1:42:53
1869 JOSE JAVIE PLATA ARANDA
CATEG. VET A M - P. CAT. 423
1:44:13- T.R. 1:42:49
1870 GEMA CASTRO LOPEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 22
1:44:14- T.R. 1:42:49
1871 GUILLERMO ANTON FERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 413
1:44:14- T.R. 1:43:28
1872 RAFAEL SANZ GALLAR
CATEG. VET B M - P. CAT. 491
1:44:15- T.R. 1:43:45
1873 DAVID ALONSO ROSELL
CATEG. VET B M - P. CAT. 492
1:44:15- T.R. 1:43:09
1874 ANTONIO MIGUEL LOPEZ GARCIA - MORENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 424
1:44:16- T.R. 1:42:30
1875 JOSÉ-LUIS FERNÁNDEZ-CABALLERO FARIÑAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 425
1:44:16- T.R. 1:42:30
1876 IGNACIO GUTIÉRREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 493
1:44:18- T.R. 1:43:50
1877 ANTONIO CARRIÓN LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 294
1:44:19- T.R. 1:43:10
1878 IÑIGO DOMINGUEZ MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 494
1:44:20- T.R. 1:42:50
1879 RAQUEL CHAMÓN DE ALBA
CATEG. VET B F - P. CAT. 15
1:44:20- T.R. 1:43:41
1880 LEANDRO ORTEGA ROBLES
CATEG. VET E M - P. CAT. 40
1:44:20- T.R. 1:43:52
1881 ÁLVARO MORILLAS CORREA
CATEG. VET B M - P. CAT. 495
1:44:21- T.R. 1:43:03
1882 JAVIER GUTIERREZ SAN SEGUNDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 414
1:44:21- T.R. 1:43:30
1883 SERGIO MONTES DE OCA CLEMENTE
CATEG. VET C M - P. CAT. 295
1:44:21- T.R. 1:43:57
1884 ANTONIO CAPDEVILA GALLEGO
CATEG. VET D M - P. CAT. 123
1:44:22- T.R. 1:42:47
1885 ROBERTO ARRIBAS HERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 496
1:44:23- T.R. 1:41:54
1886 DIEGO LÓPEZ PEDRERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 426
1:44:23- T.R. 1:43:05
1887 DAVID FERNÁNDEZ RAMOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 415
1:44:24- T.R. 1:43:16
1888 RUBÉN TRAMON NOHEDA
CATEG. VET A M - P. CAT. 427
1:44:25- T.R. 1:42:45
1889 ANTONIO GARCIA GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 124
1:44:26- T.R. 1:43:32
1890 MANUEL PRIETO CUNQUERO
CATEG. VET F M - P. CAT. 19
1:44:26- T.R. 1:43:43
1891 NOELIA FONTAL SARACHAGA
CATEG. VET A F - P. CAT. 22
1:44:26- T.R. 1:43:34
1892 MOISES SANTOS AVELLANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 497
1:44:26- T.R. 1:43:28
1893 JOSE LUIS RODRÍGUEZ-BUENROSTRO SANTOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 416
1:44:29- T.R. 1:43:20
1894 OLGA CAO CADENAS
CATEG. VET B F - P. CAT. 16
1:44:29- T.R. 1:44:26
1895 JOSE LUIS SANZ MURILLO
CATEG. VET B M - P. CAT. 498
1:44:29- T.R. 1:43:17
1896 ALFONSO VILLAMUDRIA GONZÁLEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 499
1:44:32- T.R. 1:44:29
1897 JORGE CASERO M. BUITRAGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 500
1:44:32- T.R. 1:43:56
1898 FRANCISCO J DE LA CRUZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 501
1:44:32- T.R. 1:43:59
1899 ANTONIO FRESNEDA JIMENEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 502
1:44:33- T.R. 1:43:57
1900 JUAN GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 503
1:44:33- T.R. 1:43:57
1901 JOANNA GUILLEN VALERA
CATEG. SEN F - P. CAT. 23
1:44:35- T.R. 1:43:31
1902 VICTOR GATA MORAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 428
1:44:35- T.R. 1:43:31
1903 JOSE ANGEL FLORES TORRES
CATEG. VET B M - P. CAT. 504
1:44:35- T.R. 1:43:51
1904 JOSE LUIS DIAZ MARIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 429
1:44:36- T.R. 1:43:28
1905 IGNACIO CORTES DIAZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 296
1:44:36- T.R. 1:44:08
1906 DOMINGO GONZÁLEZ CABRERA
CATEG. VET C M - P. CAT. 297
1:44:37- T.R. 1:42:52
1907 NOEL PÉREZ DE LAS CRUCES MARTÍN
CATEG. VET A M - P. CAT. 430
1:44:37- T.R. 1:43:15
1908 JOSE ANT. RECIO CANO
CATEG. VET C M - P. CAT. 298
1:44:37- T.R. 1:43:17
1909 ALBERTO GARCÍA MÉNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 417
1:44:38- T.R. 1:43:52
1910 DAVID REY MIÑAMBRES
CATEG. VET B M - P. CAT. 505
1:44:38- T.R. 1:44:05
1911 JUAN ANTONIO GUERRA CÁMARA
CATEG. VET C M - P. CAT. 299
1:44:38- T.R. 1:43:59
1912 GUILLERMO GARCÍA PÉREZ DE SEVILLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 418
1:44:41- T.R. 1:43:54
1913 MARCOS JIMÉNEZ HERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 419
1:44:44- T.R. 1:43:18
1914 RAÚL GARCÍA ESTEBAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 431
1:44:44- T.R. 1:43:13
1915 SAMUEL LOPEZ TRENADO
CATEG. SEN M - P. CAT. 420
1:44:45- T.R. 1:43:01
1916 SALVADOR MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 432
1:44:47- T.R. 1:44:29
1917 REYNEL HERNANDEZ SALDAÑA
CATEG. VET B M - P. CAT. 506
1:44:47- T.R. 1:43:38
1918 FERNANDO REINO RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 507
1:44:48- T.R. 1:43:29
1919 JOSE MARIA ALVAREZ PEREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 508
1:44:49- T.R. 1:42:54
1920 JESÚS PÉREZ DOMÍNGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 509
1:44:49- T.R. 1:42:27
1921 FILIP NILSSON
CATEG. VET C M - P. CAT. 300
1:44:50- T.R. 1:43:02
1922 JORGE GARCÍA GUERRA
CATEG. VET A M - P. CAT. 433
1:44:50- T.R. 1:44:12
1923 DAVID HERAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 301
1:44:50- T.R. 1:43:44
1924 JAVIER ADRADA DE LA TORRE
CATEG. SEN M - P. CAT. 421
1:44:50- T.R. 1:43:04
1925 JAVIER ADRADA ORTEGA
CATEG. VET E M - P. CAT. 41
1:44:50- T.R. 1:43:03
1926 FRANCISCO PACIOS HERRADON
CATEG. VET D M - P. CAT. 125
1:44:51- T.R. 1:42:49
1927 VERÓNICA PÉREZ MORENO
CATEG. VET A F - P. CAT. 23
1:44:52- T.R. 1:43:51
1928 JAVIER MARTINEZ PARRILLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 510
1:44:52- T.R. 1:42:35
1929 JESUS LUNA MORALES
CATEG. VET B M - P. CAT. 511
1:44:53- T.R. 1:43:39
1930 SILVIA TENA CASILLAS
CATEG. VET B F - P. CAT. 17
1:44:54- T.R. 1:44:13
1931 LUIS CUCALA GARCÍA
CATEG. VET D M - P. CAT. 126
1:44:55- T.R. 1:42:53
1932 JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ DE QUERO GALLEGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 512
1:44:56- T.R. 1:43:15
1933 LUIS JAVIER SEGURA REDONDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 302
1:44:57- T.R. 1:43:19
1934 JOSE ANTONIO SANCHEZ MULAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 127
1:44:57- T.R. 1:43:35
1935 JAVIER MATAS FUENTES
CATEG. VET E M - P. CAT. 42
1:44:57- T.R. 1:43:35
1936 MARIA DOLORES GARCIA-MUÑOZ MEDINA
CATEG. VET D F - P. CAT. 6
1:44:57- T.R. 1:44:05
1937 DAVID MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 513
1:44:58- T.R. 1:43:21
1938 JOSÉ C. RONDA RESURRECCIÓN
CATEG. VET C M - P. CAT. 303
1:44:58- T.R. 1:43:34
1939 JOSE CARLO MORENO HERRANZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 304
1:44:59- T.R. 1:43:58
1940 FIDEL BERMEJO COLLADO
CATEG. VET C M - P. CAT. 305
1:45:00- T.R. 1:43:26
1941 DELFIN SERRANO PÉREZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 43
1:45:01- T.R. 1:43:28
1942 JOSE PABLO NUÑEZ MARTINEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 44
1:45:02- T.R. 1:44:05
1943 MANUEL CUASANTE LEAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 422
1:45:02- T.R. 1:43:16
1944 CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 306
1:45:03- T.R. 1:44:29
1945 MIGUEL GALVAN RUBIO
CATEG. VET C M - P. CAT. 307
1:45:03- T.R. 1:44:27
1946 MARCOS RODRIGUEZ BARROSO
CATEG. SEN M - P. CAT. 423
1:45:03- T.R. 1:43:45
1947 JOSÉ CASTRO RIVAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 514
1:45:04- T.R. 1:43:49
1948 ENRIQUE MARTIN DE MIGUEL
CATEG. VET A M - P. CAT. 434
1:45:04- T.R. 1:43:35
1949 DIEGO BERNARDEZ ALVAREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 515
1:45:04- T.R. 1:43:49
1950 F. JAVIER JIMENEZ SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 308
1:45:05- T.R. 1:44:05
1951 PEDRO VARA PINGARRÓN
CATEG. VET E M - P. CAT. 45
1:45:05- T.R. 1:43:46
1952 LUIS JESUS SANCHEZ SALVATIERRA
CATEG. VET C M - P. CAT. 309
1:45:05- T.R. 1:44:04
1953 ELIGIO RODRIGUEZ SOTO
CATEG. VET A M - P. CAT. 435
1:45:05- T.R. 1:43:38
1954 ISAAC ÁLVAREZ GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 424
1:45:07- T.R. 1:44:30
1955 JORGE VILLALBA RUBIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 516
1:45:08- T.R. 1:43:43
1956 AGUSTIN FERNANDEZ RUEDA
CATEG. VET C M - P. CAT. 310
1:45:08- T.R. 1:44:32
1957 ADRIAN GONZÁLEZ PRIETO
CATEG. SEN M - P. CAT. 425
1:45:08- T.R. 1:44:07
1958 JOSE LUIS ALONSO ALVAREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 517
1:45:09- T.R. 1:43:52
1959 JUAN ANTON GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 436
1:45:10- T.R. 1:43:21
1960 ALBERTO TORRE LAHOZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 518
1:45:11- T.R. 1:44:25
1961 MIGUEL PAREDES SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 426
1:45:12- T.R. 1:44:23
1962 ALFREDO DEL ALAMO FERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 519
1:45:12- T.R. 1:44:05
1963 JAVIER SANTAMARINA GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 311
1:45:12- T.R. 1:42:36
1964 OSCAR LÓPEZ DURANGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 520
1:45:13- T.R. 1:43:21
1965 ALFONSO SUÁREZ VALDÉS
CATEG. VET A M - P. CAT. 437
1:45:14- T.R. 1:43:01
1966 JAVIER HERAS AZNAR
CATEG. VET D M - P. CAT. 128
1:45:15- T.R. 1:44:24
1967 JOSÉ A. SAIZ CEBRIÁN
CATEG. VET B M - P. CAT. 521
1:45:15- T.R. 1:44:15
1968 LUIS BARBER ARMADA
CATEG. VET D M - P. CAT. 129
1:45:16- T.R. 1:44:00
1969 DAVID MOZO GALLEGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 522
1:45:16- T.R. 1:43:28
1970 AGUSTIN ARTALEJO DEL POZO
CATEG. VET D M - P. CAT. 130
1:45:16- T.R. 1:44:47
1971 EDUARDO NAVARRO RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 427
1:45:18- T.R. 1:44:12
1972 IVAN ARELLANO SERRANO
CATEG. SEN M - P. CAT. 428
1:45:18- T.R. 1:44:24
1973 FABIAN NUÑEZ MOLINA
CATEG. SEN M - P. CAT. 429
1:45:18- T.R. 1:44:15
1974 ALBERTO MARTIN RAMOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 430
1:45:18- T.R. 1:44:06
1975 FERNANDO SANGUINO GONZALEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 131
1:45:19- T.R. 1:44:33
1976 JAVIER FERNANDEZ ALVAREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 431
1:45:19- T.R. 1:44:05
1977 MIGUEL PÉREZ POVEDA
CATEG. SEN M - P. CAT. 432
1:45:20- T.R. 1:43:58
1978 ASENSIO SAEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 523
1:45:21- T.R. 1:43:50
1979 FERNANDO HERNÁNDEZ VALLS
CATEG. SEN M - P. CAT. 433
1:45:21- T.R. 1:45:03
1980 DIEGO SANCHEZ MORALES
CATEG. VET A M - P. CAT. 438
1:45:22- T.R. 1:44:26
1981 JAVIER ENAMONETA FERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 312
1:45:23- T.R. 1:44:16
1982 JUAN MANUEL ALVAREZ CABEZAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 439
1:45:23- T.R. 1:44:41
1983 RAUL MARTIN REDONDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 524
1:45:24- T.R. 1:43:58
1984 DENIS ESPINOZA MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 525
1:45:24- T.R. 1:43:42
1985 MIGUEL ANGEL ROMAN LLERA
CATEG. VET C M - P. CAT. 313
1:45:24- T.R. 1:44:28
1986 MARIA DE LA PEÑA GARCIA
CATEG. SEN F - P. CAT. 24
1:45:25- T.R. 1:44:25
1987 GEMA JIMÉNEZ ZAFRA
CATEG. VET C F - P. CAT. 11
1:45:25- T.R. 1:44:18
1988 DANIEL GAMARRA CALAVIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 434
1:45:25- T.R. 1:44:21
1989 AGUSTÍN RUÍZ GORDILLO
CATEG. VET E M - P. CAT. 46
1:45:26- T.R. 1:44:39
1990 IGNACIO FUENTES
CATEG. VET C M - P. CAT. 314
1:45:26- T.R. 1:44:14
1991 GONZALO BURGUEÑO
CATEG. VET A M - P. CAT. 440
1:45:26- T.R. 1:43:42
1992 FRANCISCO VILLAR MORENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 315
1:45:27- T.R. 1:44:51
1993 RAFAEL ANDREO SANCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 526
1:45:27- T.R. 1:44:48
1994 EDUARDO BLANCO VICEDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 435
1:45:27- T.R. 1:43:54
1995 MANUEL CABALLERO FERNANDEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 132
1:45:28- T.R. 1:44:48
1996 JESÚS ÁLVAREZ SANZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 47
1:45:29- T.R. 1:44:31
1997 OSCAR VELÁZQUEZ ACUÑA
CATEG. VET B M - P. CAT. 527
1:45:29- T.R. 1:44:37
1998 JOSÉ FERNÁNDEZ HIGUERAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 436
1:45:29- T.R. 1:44:37
1999 RUBEN SANZ RODRÍGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 441
1:45:30- T.R. 1:44:07
2000 FABIO PASCUA MATEO
CATEG. VET C M - P. CAT. 316
1:45:31- T.R. 1:44:51
2001 ANTONIO VILLANUEVA AGUILAR
CATEG. VET A M - P. CAT. 442
1:45:31- T.R. 1:44:49
2002 DAVID GARCIA-ABAD ALCOCER
CATEG. VET B M - P. CAT. 528
1:45:32- T.R. 1:44:00
2003 SALVADOR BARRIGAS MORALES
CATEG. VET C M - P. CAT. 317
1:45:32- T.R. 1:44:47
2004 JAVIER TEJERO ANAYA
CATEG. VET C M - P. CAT. 318
1:45:32- T.R. 1:44:01
2005 IVAN SIMON LABRADOR
CATEG. SEN M - P. CAT. 437
1:45:32- T.R. 1:44:01
2006 RODRIGO ROBLES FERRERAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 443
1:45:32- T.R. 1:44:29
2007 JOSÉ LUIS MAGÁN SOTOMAYOR
CATEG. VET C M - P. CAT. 319
1:45:32- T.R. 1:44:11
2008 ANA BODEGA MORALES
CATEG. VET A F - P. CAT. 24
1:45:32- T.R. 1:44:28
2009 JOSE ANTON GONZALEZ BERDONCE
CATEG. VET C M - P. CAT. 320
1:45:35- T.R. 1:44:39
2010 FERNANDO MARTÍN JIMÉNEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 530
1:45:35- T.R. 1:43:48
2011 PABLO FERNÁNDEZ VALCARCE
CATEG. VET B M - P. CAT. 529
1:45:35- T.R. 1:45:09
2012 ANA BELEN MORALES RAMIREZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 25
1:45:36- T.R. 1:44:50
2013 JOSE LUIS BENITO CEREZO
CATEG. VET F M - P. CAT. 20
1:45:37- T.R. 1:44:00
2014 DANIEL CARRO NIETO
CATEG. VET A M - P. CAT. 444
1:45:37- T.R. 1:44:44
2015 JOSÉ LUIS VIVAS GOMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 445
1:45:38- T.R. 1:44:44
2016 PEDRO JOSE GONZALEZ CAÑAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 446
1:45:39- T.R. 1:43:59
2017 JORGE LOPEZ SOTO
CATEG. SEN M - P. CAT. 438
1:45:39- T.R. 1:43:58
2018 JOSE ANTONIO BLAZQUEZ MORCUENDE
CATEG. VET D M - P. CAT. 133
1:45:39- T.R. 1:43:58
2019 RAUL BARRAL FERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 447
1:45:39- T.R. 1:43:59
2020 RODOLFO ARROYO DE LA ROSA
CATEG. VET C M - P. CAT. 321
1:45:39- T.R. 1:43:57
2021 JOSE MANUE MARTÍN MARTÍN
CATEG. VET A M - P. CAT. 448
1:45:40- T.R. 1:44:12
2022 JAVIER CARMONA MOLINA
CATEG. VET A M - P. CAT. 449
1:45:40- T.R. 1:44:19
2023 JOSE ANGEL LOPEZ JIMENEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 531
1:45:40- T.R. 1:44:31
2024 DIEGO MORON SIERRA
CATEG. VET A M - P. CAT. 450
1:45:40- T.R. 1:45:05
2025 CUCHO PÉREZ DA SILVA
CATEG. VET C M - P. CAT. 322
1:45:40- T.R. 1:44:24
2026 RICARDO RABOSO LORIENTE
CATEG. SEN M - P. CAT. 439
1:45:41- T.R. 1:44:25
2027 ALEJANDRO SANROMA MICÓ
CATEG. SEN M - P. CAT. 440
1:45:43- T.R. 1:43:44
2028 LUIS TRANCHO BAYON
CATEG. VET B M - P. CAT. 532
1:45:44- T.R. 1:45:02
2029 SERGIO MARTÍN GONZÁLEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 451
1:45:44- T.R. 1:44:21
2030 RUBEN VILLAVERDE SERRANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 452
1:45:44- T.R. 1:44:31
2031 ALFREDO ORTIZ LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 533
1:45:45- T.R. 1:44:57
2032 DAVID PLATERO MUÑOZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 534
1:45:45- T.R. 1:44:54
2033 JAVIER IVAN VIVAS GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 535
1:45:47- T.R. 1:44:27
2034 RAUL NAVARRETE
CATEG. VET A M - P. CAT. 453
1:45:48- T.R. 1:44:55
2035 JAIME SANZ RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 441
1:45:48- T.R. 1:44:55
2036 FRANCISCO JAVIER DEL CASAR TENORIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 536
1:45:49- T.R. 1:45:02
2037 JORGE CHICO ESCOBAR
CATEG. SEN M - P. CAT. 442
1:45:49- T.R. 1:44:58
2038 JORGE PULIDO GARRIDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 537
1:45:49- T.R. 1:45:17
2039 HECTOR GONZALEZ MARTÍN-CARO
CATEG. SEN M - P. CAT. 443
1:45:49- T.R. 1:44:58
2040 MARCOS RIVAS SÁNCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 323
1:45:50- T.R. 1:44:41
2041 CARMEN MONCHO BRUNENGO
CATEG. VET B F - P. CAT. 18
1:45:51- T.R. 1:44:38
2042 FÉLIX MUÑOZ DELGADO
CATEG. VET E M - P. CAT. 48
1:45:51- T.R. 1:45:21
2043 JOSE ENRIQUE MONTOYA BUENDIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 324
1:45:51- T.R. 1:45:03
2044 LUIS MIGUE SANCHEZ PLATA
CATEG. VET C M - P. CAT. 325
1:45:52- T.R. 1:45:00
2045 RAUL GARCIA RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 444
1:45:53- T.R. 1:44:44
2046 JOSE MARIA RODRIGUEZ PEREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 538
1:45:53- T.R. 1:44:49
2047 MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 445
1:45:53- T.R. 1:43:48
2048 FERNANDO JIMÉNEZ MONGE
CATEG. SEN M - P. CAT. 446
1:45:53- T.R. 1:44:08
2049 ENRIQUE GONZALEZ ARAGONES
CATEG. VET B M - P. CAT. 539
1:45:56- T.R. 1:44:53
2050 JOAQUIN BAEZ SANTIAGO
CATEG. VET E M - P. CAT. 49
1:45:56- T.R. 1:44:31
2051 GUSTAVO ALONSO SERRANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 454
1:45:57- T.R. 1:44:39
2052 ANTONIO CONSUEGRA OCAÑA
CATEG. VET E M - P. CAT. 50
1:45:58- T.R. 1:45:28
2053 ADAL ALOM RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 447
1:45:59- T.R. 1:44:05
2054 SERGIO LÓPEZ GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 540
1:45:59- T.R. 1:45:32
2055 JORGE DOMINGUEZ CANDANEDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 541
1:46:01- T.R. 1:44:21
2056 JOSE LUIS GARCIA GARCIA
CATEG. VET E M - P. CAT. 51
1:46:01- T.R. 1:44:15
2057 RICARDO PINTADO CONDE
CATEG. VET D M - P. CAT. 134
1:46:02- T.R. 1:45:29
2058 SANTIAGO PEREZ PANERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 455
1:46:02- T.R. 1:45:34
2059 PAULA PEREIRA HERNANDEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 25
1:46:02- T.R. 1:43:56
2060 JUAN MANUEL DELGADO SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 456
1:46:03- T.R. 1:44:26
2061 ANA MARIA CERUELO DIEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 12
1:46:03- T.R. 1:45:20
2062 RAÚL CEREIGIDO GONZÁLEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 448
1:46:04- T.R. 1:44:19
2063 ALFREDO VIDALES PRADA
CATEG. SEN M - P. CAT. 449
1:46:04- T.R. 1:43:42
2064 MIGUEL ÁNGEL BARREIRO GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 326
1:46:04- T.R. 1:44:47
2065 MIGUEL A. SANCHEZ GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 327
1:46:04- T.R. 1:44:42
2066 JOSE GABRIEL SÁNCHEZ ORTEGA
CATEG. VET A M - P. CAT. 457
1:46:07- T.R. 1:44:53
2067 LLAMA MORALES SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 450
1:46:08- T.R. 1:44:12
2068 VÍCTOR VELÁZQUEZ MARTIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 328
1:46:08- T.R. 1:43:37
2069 RADU CONSTANTINESCU
CATEG. VET B M - P. CAT. 542
1:46:08- T.R. 1:44:26
2070 ANGEL REDONDO FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 543
1:46:10- T.R. 1:45:09
2071 LORENA JIMENEZ GONZALEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 19
1:46:10- T.R. 1:45:00
2072 PRADO GONZALEZ SANCHEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 13
1:46:10- T.R. 1:45:07
2073 JAIME RODRIGUEZ VICO
CATEG. VET B M - P. CAT. 544
1:46:10- T.R. 1:45:00
2074 PEDRO SOTO PANADERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 329
1:46:11- T.R. 1:44:50
2075 IVAN PULIDO RIDAO
CATEG. VET B M - P. CAT. 545
1:46:11- T.R. 1:44:48
2076 DAVID MOURE GARCÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 451
1:46:12- T.R. 1:44:59
2077 JUAN CARLO AVILÉS VENTOSO
CATEG. VET C M - P. CAT. 330
1:46:12- T.R. 1:44:12
2078 DANIEL MARTÍNEZ MERCHÁN
CATEG. VET B M - P. CAT. 546
1:46:12- T.R. 1:44:50
2079 JUAN CARLO ROMERO BALBOA
CATEG. VET B M - P. CAT. 547
1:46:12- T.R. 1:45:03
2080 LUIS FERNANDEZ VEGA
CATEG. VET F M - P. CAT. 21
1:46:13- T.R. 1:45:15
2081 MARCOS FERNANDEZ KONVALINKA
CATEG. SEN M - P. CAT. 452
1:46:13- T.R. 1:45:15
2082 ÁLVARO GARCÍA LÓPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 453
1:46:14- T.R. 1:44:09
2083 FEDERICO MARTÍN ARROYO
CATEG. VET B M - P. CAT. 548
1:46:14- T.R. 1:44:52
2084 PAZ CALAP
CATEG. VET B F - P. CAT. 20
1:46:15- T.R. 1:44:34
2085 VICENTE BERNAL CRIADO
CATEG. VET F M - P. CAT. 22
1:46:15- T.R. 1:44:29
2086 JAIME SUAREZ MEDINA
CATEG. VET C M - P. CAT. 331
1:46:16- T.R. 1:45:23
2087 VÍCTOR PALAZÓN CRUZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 454
1:46:17- T.R. 1:44:47
2088 ANTONIO ALARCÓN GONZÁLEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 458
1:46:17- T.R. 1:44:09
2089 JOSÉ MANUE COMENDADOR MANZANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 549
1:46:17- T.R. 1:45:16
2090 DANIEL PEREZ HERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 550
1:46:18- T.R. 1:44:48
2091 DANIEL CORONEL
CATEG. VET A M - P. CAT. 459
1:46:18- T.R. 1:45:04
2092 DAVID LAIZ CARRIÓN
CATEG. VET C M - P. CAT. 332
1:46:18- T.R. 1:45:16
2093 YOLANDA POBLACIÓN RODRÍGUEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 21
1:46:18- T.R. 1:45:06
2094 SERGIO MARINA MARTIN
CATEG. SEN M - P. CAT. 455
1:46:19- T.R. 1:45:07
2095 JACINTO MUÑOZ SÁNCHEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 52
1:46:19- T.R. 1:45:30
2096 MIGUEL MARCOS PEREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 135
1:46:19- T.R. 1:45:08
2097 ALBERTO ARRANZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 551
1:46:19- T.R. 1:45:10
2098 MIGUEL ANGEL PÉREZ DEL MORAL
CATEG. VET B M - P. CAT. 552
1:46:19- T.R. 1:45:11
2099 ANTONIO ALVAREZ PEREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 136
1:46:20- T.R. 1:44:58
2100 JOAQUIN MARTINEZ ALVAREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 137
1:46:20- T.R. 1:45:19
2101 JULIO EXEQUIEL JAVIER PONCE
CATEG. VET B M - P. CAT. 553
1:46:20- T.R. 1:45:58
2102 JAVIER PEREGRINA MAYORAL
CATEG. VET C M - P. CAT. 333
1:46:21- T.R. 1:44:59
2103 JOSÉ MANUEL LABORDA GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 334
1:46:22- T.R. 1:45:43
2104 LUCAS MARTIN GIRALDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 335
1:46:22- T.R. 1:44:59
2105 ROBERTO IBÁÑEZ COPADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 554
1:46:22- T.R. 1:46:03
2106 DAVID RESA RAMIREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 456
1:46:22- T.R. 1:45:26
2107 MARIA PALOMA LÓPEZ PRIETO
CATEG. VET D F - P. CAT. 7
1:46:23- T.R. 1:43:47
2108 ZAIDA CAPEÁNS SANCHEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 14
1:46:23- T.R. 1:43:47
2109 VICENTE IGLESIAS DIAZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 53
1:46:23- T.R. 1:45:10
2110 GUILLERMO TOBIAS GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 460
1:46:24- T.R. 1:46:02
2111 JUAN MANUEL DEL CURA VELAYOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 138
1:46:24- T.R. 1:45:35
2112 ANTONIO DIEGO BEZANILLA
CATEG. VET C M - P. CAT. 336
1:46:25- T.R. 1:45:56
2113 ANTONIO JIMENEZ COTILLAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 461
1:46:25- T.R. 1:45:20
2114 ADRIÁN CAMACHO GRANADOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 462
1:46:25- T.R. 1:44:58
2115 JONATAN P TORRES MORENO
CATEG. SEN M - P. CAT. 457
1:46:26- T.R. 1:46:02
2116 JOSE MARIA REBOLLO LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 337
1:46:27- T.R. 1:45:09
2117 ISMAEL LÓPEZ GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 463
1:46:27- T.R. 1:45:20
2118 MIGUEL A. IGLESIAS LOZANO
CATEG. SEN M - P. CAT. 458
1:46:27- T.R. 1:44:41
2119 LUIS TRAMÓN NOHEDA
CATEG. VET B M - P. CAT. 555
1:46:28- T.R. 1:44:48
2120 LUIS VILLAZON ESTEBAN
CATEG. SEN M - P. CAT. 459
1:46:28- T.R. 1:45:20
2121 ELIAS BLANC CAÑAMERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 464
1:46:29- T.R. 1:45:05
2122 ALVARO CRIADO DEL ALAMO
CATEG. SEN M - P. CAT. 460
1:46:29- T.R. 1:46:00
2123 JUAN JESUS VAQUERIZA SALGADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 465
1:46:29- T.R. 1:44:42
2124 FERNANDO CRESPILLO GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 139
1:46:30- T.R. 1:45:30
2125 JUAN CARLOS CALVO MOLINA
CATEG. VET A M - P. CAT. 466
1:46:30- T.R. 1:45:09
2126 DAVID SANCHO PÉREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 467
1:46:30- T.R. 1:45:21
2127 ALEJANDRO GUTIÉRREZ JIMÉNEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 468
1:46:30- T.R. 1:44:32
2128 LAURA MARTÍN CORTÉS
CATEG. VET A F - P. CAT. 26
1:46:30- T.R. 1:45:22
2129 EMILIO GARCIA GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 140
1:46:31- T.R. 1:45:29
2130 RAFAEL RAMIREZ GONZALEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 54
1:46:31- T.R. 1:45:20
2131 IGNACIO TAMAYO ESTEBARANZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 141
1:46:32- T.R. 1:46:06
2132 MARIA ESPALLARDO MARTINEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 22
1:46:32- T.R. 1:44:45
2133 JUAN HERNANDEZ ASENSIO
CATEG. VET D M - P. CAT. 142
1:46:33- T.R. 1:45:23
2134 BEATRIZ AGUILAR SALINAS
CATEG. VET B F - P. CAT. 23
1:46:34- T.R. 1:44:53
2135 FRANCISCO LÓPEZ MÁRTÍNEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 469
1:46:34- T.R. 1:45:32
2136 EUGENIO TORROBA BARBERAN
CATEG. VET E M - P. CAT. 55
1:46:35- T.R. 1:46:04
2137 GREGORIO SAN GERMAN CONTRERAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 556
1:46:35- T.R. 1:45:05
2138 RUBEN TALAVANTE SARRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 470
1:46:35- T.R. 1:45:11
2139 PABLO MANUEL SÁNCHEZ RAMÍREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 557
1:46:37- T.R. 1:45:29
2140 PASCUAL VILLATE UGARTE
CATEG. VET E M - P. CAT. 56
1:46:37- T.R. 1:45:50
2141 SERGIO LARA GALIANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 558
1:46:38- T.R. 1:45:42
2142 MARCOS VEGA GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 143
1:46:38- T.R. 1:45:52
2143 ANGELES JAEN ARANDA
CATEG. VET B F - P. CAT. 24
1:46:38- T.R. 1:45:39
2144 JOSE MIGUE HÍPOLA ARTEAGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 559
1:46:38- T.R. 1:44:44
2145 ENRIQUE BAILAZ PASCUA
CATEG. SEN M - P. CAT. 461
1:46:38- T.R. 1:44:00
2146 JUAN CARLO VEGA FRIAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 560
1:46:38- T.R. 1:45:01
2147 PACO RUIZ LEAL
CATEG. VET C M - P. CAT. 338
1:46:38- T.R. 1:45:13
2148 EMILIO SANCHEZ ALONDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 339
1:46:38- T.R. 1:45:15
2149 DAVID ALMARZA BERMEJO
CATEG. VET C M - P. CAT. 340
1:46:38- T.R. 1:45:14
2150 JUAN A. LÓPEZ-PALOMINO PÉREZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 23
1:46:39- T.R. 1:45:27
2151 JESUS MATE SANZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 341
1:46:40- T.R. 1:45:51
2152 RODRIGO SAINZ MESTO
CATEG. VET B M - P. CAT. 561
1:46:40- T.R. 1:44:15
2153 VÍCTOR GARCIA GUTIÉRREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 342
1:46:41- T.R. 1:45:29
2154 DAVID MANUEL RUIZ GRANADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 562
1:46:41- T.R. 1:44:56
2155 JOSE MANUEL MATEOS GORDON
CATEG. VET D M - P. CAT. 144
1:46:42- T.R. 1:44:56
2156 MARCELINO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 563
1:46:42- T.R. 1:45:04
2157 LUIS CESAR INES OROZCO
CATEG. VET E M - P. CAT. 57
1:46:43- T.R. 1:44:47
2158 CARLOS GUILLEN
CATEG. VET B M - P. CAT. 564
1:46:43- T.R. 1:45:55
2159 MARIO DURAN GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 471
1:46:43- T.R. 1:45:08
2160 SEBASTIAN PEREZ GAMELLA
CATEG. VET C M - P. CAT. 343
1:46:44- T.R. 1:45:04
2161 NICOLAS OTIÑA GARCIA
CATEG. VET F M - P. CAT. 24
1:46:44- T.R. 1:45:19
2162 MELCHOR SAIZ-PARDO DE BENITO
CATEG. VET C M - P. CAT. 344
1:46:44- T.R. 1:45:20
2163 JUAN LÓPEZ SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 472
1:46:44- T.R. 1:44:26
2164 RAFAEL RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 473
1:46:45- T.R. 1:45:25
2165 ALFREDO PEREA MARTIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 345
1:46:46- T.R. 1:45:27
2166 PAULA GONZALEZ FERNANDEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 26
1:46:46- T.R. 1:45:59
2167 FRANCISCO LAGUNAS LOSTAO
CATEG. VET C M - P. CAT. 346
1:46:46- T.R. 1:46:00
2168 CARLOS SANCHEZ RIVAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 474
1:46:46- T.R. 1:45:21
2169 LAURA SERRANO ALFAGEME
CATEG. VET B F - P. CAT. 25
1:46:46- T.R. 1:45:42
2170 MANUEL SANCHEZ RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 462
1:46:46- T.R. 1:45:36
2171 ENRIQUE GONZALO MECANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 565
1:46:47- T.R. 1:45:55
2172 CRISTINA MARÍN IGLESIAS
CATEG. VET C F - P. CAT. 15
1:46:47- T.R. 1:45:29
2173 JOAQUIN DE ENTRAMBASAGUAS MONSELL
CATEG. VET D M - P. CAT. 145
1:46:48- T.R. 1:45:54
2174 RICARDO VELASCO PAUNERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 566
1:46:48- T.R. 1:45:42
2175 JOSÉ CAO CADENAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 347
1:46:48- T.R. 1:46:45
2176 FCO.JAVIER RAMOS CARRETERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 567
1:46:48- T.R. 1:46:04
2177 JOSÉ ANTONIO MENÉNDEZ HORCAJADA
CATEG. VET A M - P. CAT. 475
1:46:48- T.R. 1:44:50
2178 MANUEL ROMERO MAESO
CATEG. VET F M - P. CAT. 25
1:46:48- T.R. 1:45:48
2179 ANGEL FERNANDEZ DE LAS HERAS
CATEG. VET F M - P. CAT. 26
1:46:49- T.R. 1:45:34
2180 JOSE ECHAVE-SUSTAETA
CATEG. VET D M - P. CAT. 146
1:46:49- T.R. 1:45:19
2181 RAUL GACIMARTIN HABAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 348
1:46:50- T.R. 1:45:39
2182 JUAN ROMERO BLANCO
CATEG. VET D M - P. CAT. 147
1:46:50- T.R. 1:45:06
2183 LYDIA LEVA RETAMAL
CATEG. SEN F - P. CAT. 27
1:46:50- T.R. 1:45:57
2184 PEDRO GOMEZ RUIZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 349
1:46:50- T.R. 1:45:21
2185 CESAR DELEYTO SELDAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 463
1:46:51- T.R. 1:46:12
2187 JUANCARLOS SAN LEON
CATEG. VET C M - P. CAT. 350
1:46:52- T.R. 1:45:44
2188 SERGIO IZARD AGUILERA
CATEG. VET C M - P. CAT. 351
1:46:53- T.R. 1:46:49
2189 JOSE IGNACIO ANTON ALMENDRO
CATEG. VET D M - P. CAT. 148
1:46:54- T.R. 1:45:38
2190 DAVID CASTILLO ROBLES
CATEG. VET B M - P. CAT. 568
1:46:55- T.R. 1:46:18
2191 JUAN JOSE MUÑOZ SEGUNDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 352
1:46:55- T.R. 1:45:25
2192 AURELIO JAVIER MARTIN BERNARDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 353
1:46:55- T.R. 1:45:48
2193 AITOR MARTIN GAMBOA
CATEG. SEN M - P. CAT. 464
1:46:56- T.R. 1:44:43
2194 SALVADOR POZO
CATEG. VET D M - P. CAT. 149
1:46:56- T.R. 1:46:28
2195 VICTOR MANUEL VALLEJO SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 354
1:46:58- T.R. 1:45:25
2196 CARLOS PEREIRA
CATEG. VET C M - P. CAT. 355
1:46:58- T.R. 1:46:04
2197 NICOLÁS MONTERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 465
1:46:59- T.R. 1:45:14
2198 ANNE MARIE ODONNELL
CATEG. VET D F - P. CAT. 8
1:46:59- T.R. 1:45:28
2199 MARIO MILLAN MANZANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 569
1:46:59- T.R. 1:45:35
2200 RUBEN CRESPO DIAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 570
1:47:00- T.R. 1:45:24
2201 RUBEN CHACON RUIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 476
1:47:00- T.R. 1:45:16
2202 CARLA JUNQUERA MARQUÉS
CATEG. VET A F - P. CAT. 27
1:47:01- T.R. 1:45:07
2203 IGNACIO DE DIOS DIAZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 356
1:47:01- T.R. 1:45:41
2204 IGNACIO REQUES VELA
CATEG. SEN M - P. CAT. 466
1:47:01- T.R. 1:46:00
2205 RAÚL BARBERÁ ALFONSO
CATEG. VET D M - P. CAT. 150
1:47:06- T.R. 1:45:33
2206 RICARDO ANGUITA CALONGE
CATEG. VET C M - P. CAT. 357
1:47:08- T.R. 1:46:32
2207 SANTIAGO IGLESIAS GRAÑA
CATEG. SEN M - P. CAT. 467
1:47:08- T.R. 1:45:25
2208 FERNANDO BÉJAR SÁNCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 571
1:47:08- T.R. 1:46:10
2209 DIEGO SÁNCHEZ CASTELLANOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 151
1:47:09- T.R. 1:46:09
2210 JAVIER LÓPEZ PINO
CATEG. SEN M - P. CAT. 468
1:47:09- T.R. 1:45:27
2211 ENRIQUE FERNANDEZ SUAREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 572
1:47:10- T.R. 1:46:15
2212 DANIEL REVERTE DONIS
CATEG. VET B M - P. CAT. 573
1:47:10- T.R. 1:46:14
2213 JOSÉ GUTIÉRREZ TEJERINA
CATEG. VET E M - P. CAT. 58
1:47:10- T.R. 1:45:53
2214 MANUEL ALONSO GONZALEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 27
1:47:12- T.R. 1:45:18
2215 LEOPOLDO GARCÍA-PANDO SARRIÓN
CATEG. SEN M - P. CAT. 469
1:47:12- T.R. 1:46:09
2216 JORGE LUIS GARCIA PEINADOR
CATEG. SEN M - P. CAT. 470
1:47:13- T.R. 1:45:34
2217 RUBÉN CAMBRE LOSADA
CATEG. SEN M - P. CAT. 471
1:47:14- T.R. 1:46:08
2218 RAÚL GONZÁLEZ ZAFRA
CATEG. VET B M - P. CAT. 574
1:47:17- T.R. 1:45:26
2219 MARTIN LUNA PEREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 575
1:47:20- T.R. 1:46:17
2220 JAVIER ARIAS ALCÁNTARA
CATEG. VET A M - P. CAT. 477
1:47:20- T.R. 1:46:23
2221 FRANCISCO GARCÍA CLÉRIGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 472
1:47:20- T.R. 1:45:24
2222 JUAN PEREJÓN LASHERAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 576
1:47:20- T.R. 1:45:56
2223 NOEL CHACON RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 473
1:47:21- T.R. 1:45:37
2224 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ BALBOA
CATEG. VET A M - P. CAT. 478
1:47:22- T.R. 1:44:55
2225 JAVIER GARCIA M
CATEG. VET B M - P. CAT. 577
1:47:23- T.R. 1:46:14
2226 JUAN A. MUÑOZ SANTOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 578
1:47:24- T.R. 1:46:25
2227 MAYRA OÑA TORRES
CATEG. SEN F - P. CAT. 28
1:47:25- T.R. 1:44:55
2228 PABLO LUENGO MARTINEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 59
1:47:25- T.R. 1:45:49
2229 ARMANDO MATEO GUTIÉRREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 358
1:47:25- T.R. 1:45:48
2230 ALBERTO MARTIN MOLERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 479
1:47:25- T.R. 1:45:45
2231 SANTIAGO GÓMEZ AMIGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 579
1:47:25- T.R. 1:46:26
2232 ANTONIO VALDIVIA ROMERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 480
1:47:26- T.R. 1:46:34
2233 SYLVIA RAMOS SÁNCHEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 28
1:47:26- T.R. 1:46:33
2234 ROBERTO AMBRES
CATEG. VET B M - P. CAT. 580
1:47:26- T.R. 1:46:07
2235 MIGUEL FERNÁNDEZ ATARÉS
CATEG. VET A M - P. CAT. 481
1:47:26- T.R. 1:46:26
2236 DAVID SAGÜILLO SANJUAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 482
1:47:27- T.R. 1:45:53
2237 JAVIER VICENTE COLLADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 483
1:47:27- T.R. 1:45:34
2238 JORGE IBAÑEZ ASENJO
CATEG. SEN M - P. CAT. 474
1:47:27- T.R. 1:46:10
2239 ARSENIO LOPEZ GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 359
1:47:30- T.R. 1:47:24
2240 JOSE IGNACIO SABZ ALCAIDE
CATEG. VET A M - P. CAT. 484
1:47:32- T.R. 1:46:54
2241 JOSE LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 485
1:47:32- T.R. 1:46:12
2242 ALBERTO GUTIÉRREZ GOMEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 152
1:47:32- T.R. 1:47:18
2243 IVAN GONZALEZ JIMENEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 486
1:47:33- T.R. 1:46:25
2244 JOSÉ MARÍA GONZÁLEZ DE LA FUENTE FERNÁNDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 360
1:47:35- T.R. 1:46:08
2245 MONICA AGUADO GARCIA
CATEG. SEN F - P. CAT. 29
1:47:35- T.R. 1:45:41
2246 JOSE LUIS LOPEZ CARDENAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 581
1:47:35- T.R. 1:46:25
2247 FRANCISCO FERNÁNDEZ CASTILLO
CATEG. VET B M - P. CAT. 582
1:47:36- T.R. 1:46:55
2248 JOSE MARIA AREVALO RAMOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 153
1:47:36- T.R. 1:46:27
2249 ANGEL LUIS POVES BERLANGA
CATEG. VET C M - P. CAT. 361
1:47:36- T.R. 1:45:44
2250 AGUSTIN AMO JIMENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 362
1:47:39- T.R. 1:46:36
2251 J. MANUEL GONZÁLEZ OTERO
CATEG. VET D M - P. CAT. 154
1:47:39- T.R. 1:45:49
2252 GABRIEL CABRERA MORENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 363
1:47:39- T.R. 1:46:30
2253 MIGUEL GUTIÉRREZ VALVERDE
CATEG. VET A M - P. CAT. 487
1:47:39- T.R. 1:45:38
2254 HORTENSIA OCHOA CORDERO
CATEG. VET B F - P. CAT. 26
1:47:40- T.R. 1:45:53
2255 RAUL SANTOS PEÑA
CATEG. VET B M - P. CAT. 583
1:47:41- T.R. 1:47:22
2256 JAVIER PUÑAL GONZÁLEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 475
1:47:42- T.R. 1:45:53
2257 LUISMIGUEL CARRASCOSA ZARAGOZA
CATEG. VET A M - P. CAT. 488
1:47:44- T.R. 1:45:41
2258 SANTIAGO LIÑERO LEON
CATEG. VET B M - P. CAT. 584
1:47:44- T.R. 1:46:22
2259 JUAN CRESPO CONDE
CATEG. SEN M - P. CAT. 476
1:47:44- T.R. 1:45:42
2260 ANTONIO SANCHEZ PEREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 364
1:47:45- T.R. 1:47:04
2261 ANGELTOMÁS SALIDO ROMERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 489
1:47:45- T.R. 1:46:24
2262 ANGEL NICOLAS ARANDA
CATEG. VET B M - P. CAT. 585
1:47:46- T.R. 1:46:50
2263 PEDRO MEDEL
CATEG. VET C M - P. CAT. 365
1:47:49- T.R. 1:46:30
2264 DAVID MADRID DIAZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 28
1:47:50- T.R. 1:45:39
2265 F. JAVIER PEREZ CABALLERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 586
1:47:50- T.R. 1:45:29
2266 FÉLIX PEÑASCO IGLESIAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 366
1:47:50- T.R. 1:45:29
2267 MIGUEL ALVARO YUNTA
CATEG. SEN M - P. CAT. 477
1:47:52- T.R. 1:45:20
2268 DANIEL POLO RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 478
1:47:53- T.R. 1:46:54
2269 RAUL VELASCO SANTAMARIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 479
1:47:54- T.R. 1:47:05
2270 OSCAR CANDELAS BERMEJO
CATEG. VET C M - P. CAT. 367
1:47:54- T.R. 1:46:34
2271 MARIO GIL ARELLANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 490
1:47:55- T.R. 1:47:07
2272 DIEGO TORRIJOS ALVAREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 587
1:47:55- T.R. 1:47:07
2273 MIGUEL VALIENTE QUESADA
CATEG. VET D M - P. CAT. 155
1:47:55- T.R. 1:46:20
2274 DANIEL SANCHEZ CARO
CATEG. SEN M - P. CAT. 480
1:47:56- T.R. 1:47:05
2275 GONZALO ALONSO GORBEÑA
CATEG. SEN M - P. CAT. 481
1:47:57- T.R. 1:46:39
2276 FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 491
1:47:59- T.R. 1:46:19
2277 MARIA PAZ MATEO RODRIGUEZ
CATEG. VET D F - P. CAT. 9
1:48:01- T.R. 1:46:46
2278 MIGUEL ANG LECHUGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 588
1:48:02- T.R. 1:46:36
2279 CARLOS CASTAN CAÑETE
CATEG. VET C M - P. CAT. 368
1:48:02- T.R. 1:46:25
2280 ANGEL VENTOSINOS CARRASCO
CATEG. VET D M - P. CAT. 156
1:48:03- T.R. 1:46:29
2281 MANUEL MIÑO CORTIJO
CATEG. VET E M - P. CAT. 60
1:48:03- T.R. 1:46:10
2282 EMILIO ROLDÁN VALERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 369
1:48:04- T.R. 1:46:57
2283 JESÚS CONGOSTO RAMÍREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 589
1:48:06- T.R. 1:46:35
2284 FRANCISCO GOMEZ CARPINTERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 590
1:48:06- T.R. 1:45:41
2285 RICARDO ALTABLE CERDEÑO
CATEG. VET B M - P. CAT. 591
1:48:06- T.R. 1:45:42
2286 DAVID PUGH
CATEG. VET A M - P. CAT. 492
1:48:06- T.R. 1:45:48
2287 WILVER MENDOZA
CATEG. VET E M - P. CAT. 61
1:48:07- T.R. 1:46:14
2288 CARLOS DELGADO VILLANUEVA
CATEG. VET A M - P. CAT. 493
1:48:08- T.R. 1:46:37
2289 MAMEN RODRÍGUEZ MOULIAÁ
CATEG. VET B F - P. CAT. 27
1:48:10- T.R. 1:46:42
2290 VÍCTOR ÁLVAREZ GONZÁLEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 592
1:48:10- T.R. 1:46:43
2291 FRANCISCO LANCHA FERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 593
1:48:13- T.R. 1:46:42
2292 MIGUEL ANGEL SABARIEGOS ALBALATE
CATEG. VET A M - P. CAT. 494
1:48:13- T.R. 1:46:55
2293 JOSE IGNACIO CARBAJO RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 594
1:48:14- T.R. 1:46:56
2294 PEDRO NAVARRO GENTO
CATEG. VET D M - P. CAT. 157
1:48:15- T.R. 1:46:31
2295 CARMEN ESTACIO MIGALLÓN
CATEG. VET D F - P. CAT. 10
1:48:15- T.R. 1:46:32
2296 MARCOS BUENO
CATEG. SEN M - P. CAT. 482
1:48:16- T.R. 1:46:32
2297 RAFAEL MORAN CLEMENTE
CATEG. VET C M - P. CAT. 370
1:48:17- T.R. 1:46:49
2298 JUAN CAMILO MONTOYA ÁNGEL
CATEG. VET B M - P. CAT. 595
1:48:17- T.R. 1:47:50
2299 ANTONIO OTI SALIDO
CATEG. VET E M - P. CAT. 62
1:48:18- T.R. 1:47:04
2300 ERIKA ADANEZ REDONDO
CATEG. VET A F - P. CAT. 29
1:48:18- T.R. 1:46:54
2301 JOSÉ LÓPEZ VIÑA
CATEG. VET F M - P. CAT. 29
1:48:18- T.R. 1:47:08
2302 DAVID PEÑASCO MALDONADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 596
1:48:20- T.R. 1:46:02
2303 OSCAR FUENTES CAÑADA
CATEG. VET B M - P. CAT. 597
1:48:21- T.R. 1:46:53
2304 LUIS GARCÍA ORDÓÑEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 495
1:48:21- T.R. 1:47:54
2305 CELSO PRADOS ESPASANDÍN
CATEG. VET C M - P. CAT. 371
1:48:21- T.R. 1:47:14
2306 ISRAEL CASADO MOREIRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 496
1:48:22- T.R. 1:46:22
2307 ALEXANDRU POP
CATEG. VET A M - P. CAT. 497
1:48:26- T.R. 1:48:04
2308 ALFREDA NIETO NDONG
CATEG. VET A F - P. CAT. 30
1:48:26- T.R. 1:47:05
2309 YULIIA IZMAYLOVA
CATEG. SEN F - P. CAT. 30
1:48:26- T.R. 1:46:13
2310 CARLOS RAMÍREZ ASPERILLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 483
1:48:27- T.R. 1:47:33
2311 ANIBAL ESTEBAN GOMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 498
1:48:27- T.R. 1:47:12
2312 JOSE MANUEL PALOMO GARCIA
CATEG. VET E M - P. CAT. 63
1:48:27- T.R. 1:47:12
2313 ALFREDO MORANCHO PERALBO
CATEG. VET C M - P. CAT. 372
1:48:29- T.R. 1:46:52
2314 DANIEL SERRANO HERMOSO
CATEG. SEN M - P. CAT. 484
1:48:29- T.R. 1:46:31
2315 JORGE VILLORAS MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 598
1:48:30- T.R. 1:46:37
2316 ROBERTO RODRIGUEZ MARTÍN
CATEG. VET C M - P. CAT. 373
1:48:30- T.R. 1:47:04
2317 NOEMI PUENTE GOMEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 31
1:48:31- T.R. 1:46:50
2318 CARLOS GONZALEZ DEL ALAMO
CATEG. VET C M - P. CAT. 374
1:48:31- T.R. 1:47:10
2319 ROBERTO DÍAZ ALMENDRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 499
1:48:31- T.R. 1:47:37
2320 MARCOS CASADO GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 375
1:48:32- T.R. 1:46:38
2321 JORGE AGRAZ LASERNA
CATEG. VET C M - P. CAT. 376
1:48:32- T.R. 1:46:59
2322 RODRIGO DIEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 64
1:48:33- T.R. 1:46:23
2323 ANTONIO GUILLÉN TOLEDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 485
1:48:34- T.R. 1:47:45
2324 RAFAEL ALBARRAN PONCE
CATEG. VET F M - P. CAT. 30
1:48:37- T.R. 1:47:34
2325 JUAN CARLO JIMÉNEZ MARTÍN
CATEG. VET F M - P. CAT. 31
1:48:39- T.R. 1:47:23
2326 FRANCISCO BLANCO SANZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 500
1:48:40- T.R. 1:47:18
2327 PATRICIA MARQUEZ NAVALPOTRO
CATEG. VET A F - P. CAT. 32
1:48:40- T.R. 1:46:27
2328 MARTA PUY GALLEGO
CATEG. VET D F - P. CAT. 11
1:48:41- T.R. 1:47:27
2329 ROBERTO REY AVILES
CATEG. VET D M - P. CAT. 158
1:48:41- T.R. 1:46:47
2330 VINCENZO SPATARO
CATEG. VET B M - P. CAT. 599
1:48:41- T.R. 1:47:59
2331 GERMAN GARCIA GONZALEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 486
1:48:42- T.R. 1:48:31
2332 MIGUEL LUENGO ANGULO
CATEG. VET B M - P. CAT. 600
1:48:42- T.R. 1:47:32
2333 JOSE MANUE POLONIO MUEDRA
CATEG. VET D M - P. CAT. 159
1:48:42- T.R. 1:47:24
2334 ALBERTO GALAN RODRIGO
CATEG. VET A M - P. CAT. 501
1:48:43- T.R. 1:47:26
2335 JESUS GANCEDO CEDILLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 377
1:48:44- T.R. 1:48:26
2336 JOSE LUIS REY FERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 378
1:48:44- T.R. 1:47:06
2337 ANTONIO BUENO BARRIGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 601
1:48:44- T.R. 1:47:41
2338 JOSE MORENO ALMANSA
CATEG. VET B M - P. CAT. 602
1:48:45- T.R. 1:47:39
2339 RICARDO RAMIREZ ALCUBIERRE
CATEG. VET B M - P. CAT. 603
1:48:45- T.R. 1:47:32
2340 FELIX LOPEZ ROMERO GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 379
1:48:45- T.R. 1:48:23
2341 AZUZENA DE MIGUEL DOMINGO
CATEG. VET C F - P. CAT. 16
1:48:46- T.R. 1:47:28
2342 EVA GARCÍA LOMAS
CATEG. SEN F - P. CAT. 31
1:48:48- T.R. 1:47:00
2343 ISIDRO SOLIS DURAN
CATEG. VET A M - P. CAT. 502
1:48:49- T.R. 1:46:40
2344 RAMON MIRO OBRADORS
CATEG. VET D M - P. CAT. 160
1:48:50- T.R. 1:46:28
2345 JORGE FERREIRA FRANCISCO
CATEG. VET A M - P. CAT. 503
1:48:50- T.R. 1:46:48
2346 DAVID FERNANDO JIMENEZ ALVAREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 504
1:48:51- T.R. 1:47:49
2347 RUY FIEVEZ DE OLIVEIRA FERRAZ FRANCO
CATEG. VET A M - P. CAT. 505
1:48:52- T.R. 1:46:45
2348 MILAGROS GARCIA CALLE
CATEG. VET C F - P. CAT. 17
1:48:52- T.R. 1:47:33
2349 PEDRO PLAZA JIMENEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 487
1:48:53- T.R. 1:47:33
2350 RAMON AGUILAR GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 380
1:48:54- T.R. 1:47:36
2351 JOSE ANTONIO CALVO DE LA CRUZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 161
1:48:54- T.R. 1:47:23
2352 JAVIER RINCÓN
CATEG. SEN M - P. CAT. 488
1:48:54- T.R. 1:47:40
2353 JAVIER MULLOR GOMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 489
1:48:54- T.R. 1:47:54
2354 JAVIER EUSEBIO RINCON
CATEG. VET C M - P. CAT. 381
1:48:55- T.R. 1:47:40
2355 SERGIO FLORES UZURIAGA
CATEG. VET B M - P. CAT. 604
1:48:56- T.R. 1:47:52
2356 MIGUEL ANGEL ALTARES DEL CABO
CATEG. VET E M - P. CAT. 65
1:48:58- T.R. 1:47:19
2357 ISRAEL TORREJON PEREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 506
1:48:58- T.R. 1:47:20
2358 ÁLVARO GONZÁLEZ GÓMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 490
1:49:01- T.R. 1:47:01
2359 PEPA GÓMEZ DÉGANO
CATEG. VET E F - P. CAT. 1
1:49:01- T.R. 1:47:01
2360 DAVID ESCUDERO GRANDE
CATEG. VET A M - P. CAT. 507
1:49:01- T.R. 1:48:03
2361 JUAN JOSE BARRIOS GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 605
1:49:02- T.R. 1:48:04
2362 JUAN PABLO MARTINEZ FERRARI
CATEG. VET A M - P. CAT. 508
1:49:04- T.R. 1:47:59
2363 ARMANDO GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 509
1:49:05- T.R. 1:47:54
2364 NEUSA DRUMOND
CATEG. VET A F - P. CAT. 33
1:49:05- T.R. 1:48:19
2365 SERGIO RICO SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 491
1:49:06- T.R. 1:47:22
2366 MIGUEL CAZORLA JIMÉNEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 510
1:49:07- T.R. 1:47:05
2367 GUSTAVO DE JUAN GIMÉNEZ-CORAL
CATEG. VET B M - P. CAT. 606
1:49:09- T.R. 1:48:10
2368 FERNANDO GIMÉNEZ NARANJO
CATEG. VET B M - P. CAT. 607
1:49:09- T.R. 1:47:37
2369 MANUEL ZAHINOS SANCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 608
1:49:10- T.R. 1:48:04
2370 FRANCISCO RUIZ ROMAN
CATEG. SEN M - P. CAT. 492
1:49:10- T.R. 1:48:04
2371 ARIANA BONILLA RIVERA
CATEG. SEN F - P. CAT. 32
1:49:10- T.R. 1:47:57
2372 MANU GARCÍA PÉREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 162
1:49:13- T.R. 1:47:34
2373 HELENA MUÑOZ SOTELO
CATEG. VET A F - P. CAT. 34
1:49:13- T.R. 1:47:52
2374 JUAN MUÑOZ GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 511
1:49:15- T.R. 1:48:33
2375 ANGEL GAVELA MARQUINA
CATEG. VET B M - P. CAT. 609
1:49:15- T.R. 1:47:26
2376 MIGUEL ANGEL PEÑALVER HERRERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 493
1:49:15- T.R. 1:48:51
2377 JULIO MORENO VIEIRA
CATEG. VET B M - P. CAT. 610
1:49:16- T.R. 1:48:03
2378 JUAN CARLO NUÑEZ MATAMOROS
CATEG. VET B M - P. CAT. 611
1:49:16- T.R. 1:48:33
2379 DANIEL PEÑASCO CARMONA
CATEG. VET A M - P. CAT. 512
1:49:16- T.R. 1:47:55
2380 JUAN RAMON SILVA ALONSO
CATEG. VET D M - P. CAT. 163
1:49:20- T.R. 1:48:30
2381 JORGE BALENCIAGA SÁEZ DE IBARRA
CATEG. SEN M - P. CAT. 494
1:49:22- T.R. 1:47:48
2382 NOELIA LOPEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 35
1:49:23- T.R. 1:47:21
2383 ADOLFO MARTIN NAVARRO
CATEG. VET D M - P. CAT. 164
1:49:24- T.R. 1:48:18
2384 MONICA OUTEIRIÑO CASTRO
CATEG. VET B F - P. CAT. 28
1:49:24- T.R. 1:47:56
2385 DIMAS SIERRA OLID
CATEG. VET C M - P. CAT. 382
1:49:25- T.R. 1:47:07
2386 JESÚS LADERA FERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 495
1:49:27- T.R. 1:47:39
2387 LEONARDO LADERA BECERRA
CATEG. VET F M - P. CAT. 32
1:49:27- T.R. 1:47:39
2388 CARLOS CARRO RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 513
1:49:27- T.R. 1:47:30
2389 EDUARDO GARCÍA GIL
CATEG. SEN M - P. CAT. 496
1:49:27- T.R. 1:48:45
2390 ALMUDENA RODRIGUEZ MORENO
CATEG. VET A F - P. CAT. 36
1:49:28- T.R. 1:47:15
2391 APOLINAR PRIETO FIERRO
CATEG. VET C M - P. CAT. 383
1:49:28- T.R. 1:48:28
2392 TOMAS PUERTA PEREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 384
1:49:29- T.R. 1:48:28
2393 IGNACIO CUENCA ARAMBARRI
CATEG. VET E M - P. CAT. 66
1:49:29- T.R. 1:47:17
2394 CARLOS GUILLÉN PECO
CATEG. VET D M - P. CAT. 165
1:49:31- T.R. 1:48:03
2395 FRANCISCO TOMÉ CALDERÓN
CATEG. VET B F - P. CAT. 29
1:49:32- T.R. 1:48:04
2396 FELISA CERVANTES GONZÁLEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 18
1:49:35- T.R. 1:48:45
2397 FRANCISCO FRANCO MORCUENDE
CATEG. SEN M - P. CAT. 497
1:49:35- T.R. 1:48:50
2398 MARÍA MACARRO TOMILLO
CATEG. VET A F - P. CAT. 37
1:49:36- T.R. 1:48:33
2399 JUAN SERRANO DIAZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 498
1:49:36- T.R. 1:47:53
2400 DAVID GARCIA ESPINOSA
CATEG. VET B M - P. CAT. 612
1:49:38- T.R. 1:48:10
2401 HECTOR RODRÍGUEZ LAGO
CATEG. VET A M - P. CAT. 514
1:49:39- T.R. 1:48:44
2402 ANTONIO NAFRÍA PRIETO
CATEG. VET A M - P. CAT. 515
1:49:39- T.R. 1:48:43
2403 ANDRÉS ORTIZ VARGAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 516
1:49:40- T.R. 1:48:46
2404 JESÚS PALOMARES FERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 499
1:49:40- T.R. 1:49:12
2405 SANTIAGO MUÑOZ FERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 385
1:49:41- T.R. 1:48:56
2406 JESÚS PARCERO RODRÍGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 613
1:49:41- T.R. 1:47:51
2407 PABLO MIRANDA LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 517
1:49:43- T.R. 1:48:10
2408 PABLO AÍSA BLANCO
CATEG. VET C M - P. CAT. 386
1:49:44- T.R. 1:47:27
2409 ANTONIO PEIRO FERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 387
1:49:44- T.R. 1:48:50
2410 IGNACIO ANITUA GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 388
1:49:44- T.R. 1:47:27
2411 ANA LUCIA CONTRERAS ÁLVAREZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 38
1:49:45- T.R. 1:47:15
2412 JOSE M. OLIAS GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 389
1:49:45- T.R. 1:48:14
2413 LUIS FERNANDO OLIVER PALACIOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 614
1:49:47- T.R. 1:47:27
2414 ANTONIO MANUEL LOPEZ MARTIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 518
1:49:47- T.R. 1:48:12
2415 JAVIER RUIZ CALVO
CATEG. VET D M - P. CAT. 166
1:49:48- T.R. 1:48:53
2416 JUAN IZQUIERDO GONZALEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 67
1:49:49- T.R. 1:49:30
2417 ISIDRO CASTRO
CATEG. VET D M - P. CAT. 167
1:49:50- T.R. 1:48:29
2418 RALPH KETTEL
CATEG. VET C M - P. CAT. 390
1:49:50- T.R. 1:48:35
2419 PILAR SANZ SÁNCHEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 19
1:49:50- T.R. 1:48:56
2420 JOSÉ MANUEL MOLINA VILLAR
CATEG. VET A M - P. CAT. 519
1:49:51- T.R. 1:47:58
2421 FELIX GALAN MORENO
CATEG. VET E M - P. CAT. 68
1:49:51- T.R. 1:48:02
2422 FRANCISCO PASTOR MUÑOZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 33
1:49:51- T.R. 1:48:53
2423 ANTONIO GARRIDO GOMEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 69
1:49:52- T.R. 1:48:42
2424 JUAN MIGUEL RABADÁN MATA
CATEG. VET A M - P. CAT. 520
1:49:52- T.R. 1:48:28
2425 LUIS FERNANDEZ DE NOGRARO
CATEG. VET B M - P. CAT. 615
1:49:53- T.R. 1:47:43
2426 MARTA SANZ RAMOS
CATEG. VET C F - P. CAT. 20
1:49:53- T.R. 1:49:07
2427 RAUL JIMENEZ GARRIDO
CATEG. VET D M - P. CAT. 168
1:49:54- T.R. 1:49:50
2428 PATRICIA BERLANGA TORRES
CATEG. VET C F - P. CAT. 21
1:49:55- T.R. 1:48:37
2429 ANGEL VALBUENA CARNEROS
CATEG. VET C M - P. CAT. 391
1:49:55- T.R. 1:48:02
2430 SERGIO ROBLEDO MARTIN DE BLAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 616
1:49:56- T.R. 1:48:24
2431 FRANCISCO JAVIER ROMERO SÁNCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 500
1:49:57- T.R. 1:47:27
2432 DAVID NAÑEZ JURADO
CATEG. SEN M - P. CAT. 501
1:49:59- T.R. 1:48:37
2433 MIGUEL ANGEL BLANCO BERMEJO
CATEG. VET D M - P. CAT. 169
1:50:00- T.R. 1:49:25
2434 BAPTISTE JUGUET
CATEG. SEN M - P. CAT. 502
1:50:02- T.R. 1:48:46
2435 LEONARDO HUAMANI VILLAVICENCIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 617
1:50:06- T.R. 1:49:27
2436 RAFAEL DIAZ ZAMORA
CATEG. VET D M - P. CAT. 170
1:50:08- T.R. 1:48:57
2437 MANUEL GÓMEZ GONZÁLEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 392
1:50:08- T.R. 1:47:59
2438 LUIS TOMAS MORENA NARANJO
CATEG. VET B M - P. CAT. 618
1:50:08- T.R. 1:48:34
2439 JEANJACQUE TARDY
CATEG. VET B M - P. CAT. 619
1:50:09- T.R. 1:48:50
2440 JOSÉ A. CORNEJO RODRÍGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 620
1:50:10- T.R. 1:48:48
2441 MARIA JOSE CASTAÑO
CATEG. VET A F - P. CAT. 39
1:50:11- T.R. 1:48:52
2442 MIGUEL ANGEL CARBONELL SALAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 393
1:50:12- T.R. 1:48:56
2443 RICARDO MOLINA FERNANDEZ-MARCOTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 621
1:50:13- T.R. 1:48:44
2444 JOSE LUIS RODRIGUEZ CORREAS
CATEG. VET E M - P. CAT. 70
1:50:14- T.R. 1:48:24
2445 MIGUEL ANG JIMENO SOLA
CATEG. VET C M - P. CAT. 394
1:50:14- T.R. 1:49:11
2446 JAVIER MORALES GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 521
1:50:14- T.R. 1:48:25
2447 OSKAR DÍAZ GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 622
1:50:16- T.R. 1:48:50
2448 JUAN BERNA CARPALLO CORREA
CATEG. VET C M - P. CAT. 395
1:50:16- T.R. 1:48:24
2449 FELIPE HIGUERAS MORGADES
CATEG. VET A M - P. CAT. 522
1:50:16- T.R. 1:48:27
2450 SARA SACRISTAN ALVAREZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 33
1:50:17- T.R. 1:48:23
2451 FRANCISCO JAVIER SACRISTÁN CAMISÓN
CATEG. VET C M - P. CAT. 396
1:50:17- T.R. 1:48:31
2452 PEDRO MENÉNDEZ MATILLA
CATEG. VET A M - P. CAT. 523
1:50:17- T.R. 1:48:46
2453 JUSTYNA JURASZEK
CATEG. VET A F - P. CAT. 40
1:50:17- T.R. 1:48:24
2454 JUAN MANUE CRIADO NIETO-MARQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 623
1:50:17- T.R. 1:49:01
2455 ANTONIO PÉREZ LAGUNA
CATEG. VET C M - P. CAT. 397
1:50:17- T.R. 1:49:03
2456 JUANJOSE ARANDA IZNAOLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 624
1:50:19- T.R. 1:49:39
2457 JUAN CARLOS SERRANO PANES
CATEG. VET C M - P. CAT. 398
1:50:20- T.R. 1:49:12
2458 JAVIER MASIDE ECHAVARREN
CATEG. SEN M - P. CAT. 503
1:50:20- T.R. 1:49:58
2459 INES SANCHEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 22
1:50:20- T.R. 1:49:18
2460 ALFONSO GAGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 504
1:50:20- T.R. 1:49:59
2461 PABLO MARTINEZ ACITORES
CATEG. SEN M - P. CAT. 505
1:50:20- T.R. 1:49:58
2462 DIEGO CAMACHO RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 506
1:50:20- T.R. 1:48:25
2463 ANTONIO ESTEBAN GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 171
1:50:20- T.R. 1:49:13
2464 MIGUEL ANGEL SERRANO PANES
CATEG. VET B M - P. CAT. 625
1:50:21- T.R. 1:49:11
2465 RUBEN SERRANO PANES
CATEG. VET A M - P. CAT. 524
1:50:21- T.R. 1:49:11
2466 ROBERTO CAMARA FERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 507
1:50:22- T.R. 1:48:45
2467 ALEX AGENJO FERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 525
1:50:24- T.R. 1:49:19
2468 DAVID MARTÍNEZ SALCEDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 508
1:50:24- T.R. 1:48:52
2469 OSCAR PAJARES GALLEGO
CATEG. VET C M - P. CAT. 399
1:50:25- T.R. 1:49:53
2470 DIEGO A. MANZANO GONZÁLEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 400
1:50:25- T.R. 1:48:52
2471 CARLOS RAMOS GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 401
1:50:25- T.R. 1:48:51
2472 CARLOS NIETO
CATEG. VET C M - P. CAT. 402
1:50:26- T.R. 1:48:36
2473 VICENTE DE LOS RÍOS GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 403
1:50:26- T.R. 1:48:36
2474 ÁNGEL MÁRQUEZ RICO
CATEG. VET A M - P. CAT. 526
1:50:26- T.R. 1:47:53
2475 FRANCISCO JAVIER MANZANO FERNÁNDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 527
1:50:27- T.R. 1:48:32
2476 ANTONIO RA RODRIGUEZ RIVERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 404
1:50:27- T.R. 1:49:06
2477 EUSEBIO MOLINILLO SÁNCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 405
1:50:28- T.R. 1:49:06
2478 BELINDA GOMEZ LOPEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 34
1:50:31- T.R. 1:49:49
2479 LORENA DÍAZ NIÑO
CATEG. SEN F - P. CAT. 35
1:50:32- T.R. 1:48:36
2480 LETICIA CALLEJA RUIZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 36
1:50:32- T.R. 1:48:37
2481 JUANJO SANCHEZ ESPINOSA
CATEG. VET E M - P. CAT. 71
1:50:32- T.R. 1:48:37
2482 VICTORIANO JIMÉNEZ TEJEDA
CATEG. VET B M - P. CAT. 626
1:50:33- T.R. 1:49:54
2483 RAFAEL PÉREZ PEÑA
CATEG. VET A M - P. CAT. 528
1:50:33- T.R. 1:49:24
2484 EUGENIO RAMIREZ GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 172
1:50:35- T.R. 1:49:16
2485 DAVID MARTIN MENASALVAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 529
1:50:36- T.R. 1:48:32
2486 ELENA CONTRERAS SERRANO
CATEG. VET B F - P. CAT. 30
1:50:40- T.R. 1:49:07
2487 VICENTE ABAD RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 627
1:50:40- T.R. 1:48:45
2488 EDUARDO ALVAREZ GOMEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 173
1:50:41- T.R. 1:49:28
2489 PEDRO CASADO SALAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 406
1:50:41- T.R. 1:49:43
2490 RAUL VEGA MANZANEDO
CATEG. VET C M - P. CAT. 407
1:50:41- T.R. 1:49:36
2491 CARLOS JAVIER ROMERO MORA
CATEG. VET C M - P. CAT. 408
1:50:42- T.R. 1:49:37
2492 FRANCISCO MENENDEZ GUTIERREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 174
1:50:42- T.R. 1:49:25
2493 REMIGIO MARTIN GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 628
1:50:43- T.R. 1:49:52
2494 ALBERTO ESTEBAN POZUELO
CATEG. VET A M - P. CAT. 530
1:50:43- T.R. 1:49:53
2495 MIGUEL CANO ARRIBAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 531
1:50:44- T.R. 1:49:15
2496 JAIME MÁRQUEZ CRUZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 629
1:50:44- T.R. 1:48:36
2497 ALBERTO PÉREZ ORTIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 532
1:50:46- T.R. 1:49:22
2498 ALBERTO ROBLEDO RUIZ-ESPEJO
CATEG. VET B M - P. CAT. 630
1:50:48- T.R. 1:48:55
2499 JAVIER CALLES PEREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 175
1:50:48- T.R. 1:50:12
2500 MARIA JOSE INIESTA LAZARO
CATEG. VET B F - P. CAT. 31
1:50:49- T.R. 1:48:44
2501 JESUS LOZANO SANTOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 631
1:50:49- T.R. 1:49:51
2502 SARA LOZANO SANTOS
CATEG. SEN F - P. CAT. 37
1:50:49- T.R. 1:49:38
2503 JOSE MANUE SANTOS FUENTES
CATEG. VET C M - P. CAT. 409
1:50:50- T.R. 1:49:24
2504 ELENA LOZANO CLEMENTE
CATEG. VET B F - P. CAT. 32
1:50:51- T.R. 1:49:39
2505 TOMAS GARCIA SANCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 533
1:50:52- T.R. 1:49:26
2506 CARMEN SÁNCHEZ GIL
CATEG. VET B F - P. CAT. 33
1:50:54- T.R. 1:49:07
2507 MAXIMILIAN MARTIN
CATEG. VET F M - P. CAT. 34
1:50:54- T.R. 1:49:21
2508 JOAQUIN GOMEZ GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 534
1:50:55- T.R. 1:49:27
2509 DIANA PAOLA CABALLERO OBREGÓN
CATEG. SEN F - P. CAT. 38
1:50:55- T.R. 1:49:59
2510 LUIS GARVÍA IZQUIERDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 509
1:50:55- T.R. 1:49:58
2511 LUIS LANCHARES DAVILA
CATEG. VET E M - P. CAT. 72
1:50:55- T.R. 1:50:01
2512 MARTA RODRIGO ORTEGA
CATEG. VET A F - P. CAT. 41
1:50:57- T.R. 1:50:00
2513 JUAN CARLO GARCIA PEREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 410
1:50:59- T.R. 1:49:21
2514 YOLANDA MOHEDANO DEL POZO
CATEG. VET B F - P. CAT. 34
1:51:01- T.R. 1:49:53
2515 JORGE MORENO ALVAREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 535
1:51:02- T.R. 1:49:39
2516 GUILLERMO OLIVO PASCUAL
CATEG. VET C M - P. CAT. 411
1:51:04- T.R. 1:49:55
2517 JOSE RAMON ESPINOSA SERRANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 632
1:51:05- T.R. 1:49:06
2518 MIGUEL A GARCÍA RODRÍGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 412
1:51:05- T.R. 1:49:57
2519 VICTOR MANUEL VALVERDE LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 633
1:51:06- T.R. 1:50:15
2520 MARIO BARTOLOME GUERRA
CATEG. VET C M - P. CAT. 413
1:51:07- T.R. 1:48:54
2521 JORGE RODRÍGUEZ DEL OLMO
CATEG. VET B M - P. CAT. 634
1:51:08- T.R. 1:49:48
2522 ALFONSO PÉREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 635
1:51:09- T.R. 1:49:14
2523 DAVID MERLO ENCINAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 636
1:51:09- T.R. 1:50:11
2524 LUIS MIGUEL FERNANDEZ IGUAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 536
1:51:10- T.R. 1:50:55
2525 JOSE MIRANDA FEITO
CATEG. VET B M - P. CAT. 637
1:51:11- T.R. 1:50:20
2526 ANGEL CORDOBA GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 537
1:51:14- T.R. 1:48:37
2527 NOEMI RAMAL MUÑOZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 35
1:51:15- T.R. 1:50:07
2528 DANIEL RUBIO SALVADOR
CATEG. VET A M - P. CAT. 538
1:51:16- T.R. 1:49:36
2529 RAUL PEREIRA QUINTANA
CATEG. VET B M - P. CAT. 638
1:51:16- T.R. 1:50:25
2530 IVAN VARGAS SANCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 539
1:51:17- T.R. 1:49:44
2531 BERNARDO DONATE MARTINEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 639
1:51:17- T.R. 1:49:47
2532 ISRAEL ALONSO MARTIN
CATEG. SEN M - P. CAT. 510
1:51:18- T.R. 1:50:26
2533 MERCEDES SANCHEZ ILLANAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 540
1:51:18- T.R. 1:49:12
2534 RAUL VISIEDO FURIO
CATEG. VET A M - P. CAT. 541
1:51:18- T.R. 1:49:20
2535 MONICA RUIZ AGUILAR
CATEG. VET A F - P. CAT. 42
1:51:21- T.R. 1:51:10
2536 MIGUEL ANG GOMEZ GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 542
1:51:22- T.R. 1:51:10
2537 JUAN C CANAL MATOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 640
1:51:22- T.R. 1:49:19
2538 ANGEL ARROYO BRAVO
CATEG. VET B M - P. CAT. 641
1:51:22- T.R. 1:49:58
2539 DAVID VAZQUEZ CASTAÑO
CATEG. VET A M - P. CAT. 543
1:51:24- T.R. 1:50:42
2540 SANTIAGO LOPEZ SEGOVIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 414
1:51:27- T.R. 1:50:29
2541 DANIEL DIAZ LECETA
CATEG. VET A M - P. CAT. 544
1:51:28- T.R. 1:50:32
2542 JOSEANDRES ARTEAGA GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 511
1:51:28- T.R. 1:50:22
2543 PEDRO GARCIA ROCO TAPETADO
CATEG. VET C M - P. CAT. 415
1:51:28- T.R. 1:50:30
2544 ISMAEL COSTERO LOPEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 176
1:51:28- T.R. 1:49:45
2545 JOSE RAMIREZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 177
1:51:29- T.R. 1:49:12
2546 VALENTIN IGLESIAS CACERES
CATEG. VET B M - P. CAT. 642
1:51:30- T.R. 1:50:03
2547 DAVID MARTIN CHICO
CATEG. VET A M - P. CAT. 545
1:51:32- T.R. 1:49:59
2548 RAMON TOMAS FORTUN
CATEG. VET B M - P. CAT. 643
1:51:33- T.R. 1:50:25
2549 PEDRO RESECO MURILLO
CATEG. SEN M - P. CAT. 512
1:51:33- T.R. 1:49:59
2550 ALBERTO GARCIA RIVERA
CATEG. VET B M - P. CAT. 644
1:51:34- T.R. 1:50:07
2551 JESUS ARANDA LABRADOR
CATEG. VET B M - P. CAT. 645
1:51:36- T.R. 1:50:44
2552 RUEL OSORIO AWAT
CATEG. VET C M - P. CAT. 416
1:51:38- T.R. 1:50:34
2553 JOSE MARIA GONZALEZ MARBAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 417
1:51:40- T.R. 1:48:56
2554 LUIS MASSO SALAMANCA
CATEG. VET B M - P. CAT. 646
1:51:42- T.R. 1:50:21
2555 CARLOS HERRANZ PAYA
CATEG. VET C M - P. CAT. 418
1:51:42- T.R. 1:50:11
2556 JAVIER ZOYO CORTÉS
CATEG. SEN M - P. CAT. 513
1:51:43- T.R. 1:50:05
2557 JESÚS M. SEPÚLVEDA LEÓN
CATEG. VET A M - P. CAT. 546
1:51:44- T.R. 1:50:19
2558 JUAN ÁNGEL GARCÍA VIRTUS
CATEG. VET D M - P. CAT. 178
1:51:47- T.R. 1:50:13
2559 GONZALO SANJURJO POSE
CATEG. VET D M - P. CAT. 179
1:51:47- T.R. 1:50:43
2560 JOSE ANTONIO VARGAS MILLAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 647
1:51:47- T.R. 1:49:47
2561 MARC MARUGÁN CAMÍ
CATEG. SEN M - P. CAT. 514
1:51:51- T.R. 1:50:41
2562 MANUEL GALÁN MANZANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 648
1:51:52- T.R. 1:49:19
2563 ALEJANDRO OREAL CHAVERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 515
1:51:53- T.R. 1:50:02
2564 JOSE A. MELLADO SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 419
1:51:54- T.R. 1:49:56
2565 JOSE RAMON NAVARRO ANTIN
CATEG. VET D M - P. CAT. 180
1:51:54- T.R. 1:49:57
2566 PEDRO MIGUEL SAN GERMAN CONTRERAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 420
1:51:56- T.R. 1:50:25
2567 JAVIER CRUZ SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 547
1:51:57- T.R. 1:50:31
2568 RODRIGO GONZALEZ NUÑO
CATEG. VET A M - P. CAT. 548
1:51:58- T.R. 1:50:31
2569 DAVID CARRETERO CARRETERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 549
1:52:00- T.R. 1:51:04
2570 CESAR CORDOBA
CATEG. SEN M - P. CAT. 516
1:52:01- T.R. 1:50:59
2571 SOFÍA CORSINI FUHRMANN
CATEG. SEN F - P. CAT. 39
1:52:02- T.R. 1:50:49
2572 ANGEL MARTÍN BARRERA
CATEG. VET D M - P. CAT. 181
1:52:04- T.R. 1:50:03
2573 RICARDO LAISECA ASLA
CATEG. VET D M - P. CAT. 182
1:52:04- T.R. 1:50:22
2574 MARIA GARCÍA RODRIGUEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 36
1:52:04- T.R. 1:50:56
2575 JOSE LUIS HERAS SANZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 421
1:52:05- T.R. 1:50:48
2576 JAIME GONZALEZ HERRERA
CATEG. VET B M - P. CAT. 649
1:52:06- T.R. 1:50:45
2577 MIGUEL CAMPANERO FERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 650
1:52:06- T.R. 1:50:46
2578 JUAN CARLO RIOS DELGADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 651
1:52:07- T.R. 1:50:28
2579 SERGIO SÁNCHEZ ORTEGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 517
1:52:08- T.R. 1:50:55
2580 RAMON FLORES ROMO
CATEG. VET A M - P. CAT. 550
1:52:08- T.R. 1:51:18
2581 FABIÁN BLANCO ORTIZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 183
1:52:10- T.R. 1:51:25
2582 JAVIER BERMEJO MARGALLO
CATEG. VET B M - P. CAT. 652
1:52:14- T.R. 1:50:52
2583 MIGUEL LACACI MOYA
CATEG. VET D M - P. CAT. 184
1:52:15- T.R. 1:51:08
2584 JESUS ALBERTO SANZ MUÑOZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 422
1:52:15- T.R. 1:51:09
2585 JULIO DARIO LOPEZ LIGERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 551
1:52:16- T.R. 1:50:34
2586 JOSE A. JIMENEZ CONESA
CATEG. VET E M - P. CAT. 73
1:52:17- T.R. 1:50:44
2587 ELENA POPESCU
CATEG. VET D F - P. CAT. 12
1:52:18- T.R. 1:51:49
2588 SERGIO GARCÍA SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 552
1:52:19- T.R. 1:49:53
2589 PEDRO GARCIA LANZA
CATEG. VET F M - P. CAT. 35
1:52:22- T.R. 1:50:40
2590 DAVID GONZÁLEZ GÓMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 553
1:52:23- T.R. 1:51:02
2591 JOSÉ MIGUEL SANTOS PEREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 554
1:52:23- T.R. 1:51:31
2592 EDUARDO BRITOS BOAN
CATEG. VET E M - P. CAT. 74
1:52:23- T.R. 1:50:40
2593 JOSE ANTON DE LA PLAZA ARNAO
CATEG. VET B M - P. CAT. 653
1:52:26- T.R. 1:51:14
2594 JAVIER IGLESIAS DE LAS HERAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 423
1:52:26- T.R. 1:51:36
2595 SERGIO IBÁÑEZ BAENA
CATEG. SEN M - P. CAT. 518
1:52:26- T.R. 1:50:47
2596 MIGUEL DE PABLO LÓPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 519
1:52:26- T.R. 1:51:06
2597 SALVADOR ARROYO SANCHEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 75
1:52:26- T.R. 1:50:48
2598 FCO. JAVIE SANCHEZ MULAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 185
1:52:27- T.R. 1:50:50
2599 MIGUEL BAZ BLANCO
CATEG. SEN M - P. CAT. 520
1:52:27- T.R. 1:51:00
2600 SUSANA BAZ BLANCO
CATEG. SEN F - P. CAT. 40
1:52:27- T.R. 1:51:01
2601 FERNANDO RODRÍGUEZ DE LA ASUNCIÓN
CATEG. VET A M - P. CAT. 555
1:52:28- T.R. 1:50:42
2602 OTTO EXNER ALEGRE
CATEG. VET B M - P. CAT. 654
1:52:28- T.R. 1:50:51
2603 DELIA LENGYEL
CATEG. SEN F - P. CAT. 41
1:52:29- T.R. 1:52:08
2604 SALVADOR MANCEÑIDO PARRADO
CATEG. VET D M - P. CAT. 186
1:52:31- T.R. 1:50:51
2605 JAVIER FERNÁNDEZ JIMÉNEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 76
1:52:31- T.R. 1:50:53
2606 MONICA LEON GARCIA
CATEG. VET B F - P. CAT. 37
1:52:32- T.R. 1:52:09
2607 REBECA MARTIN COLMENAREJO
CATEG. VET B F - P. CAT. 38
1:52:32- T.R. 1:52:09
2608 VÍCTOR ESTÉVEZ HERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 521
1:52:33- T.R. 1:51:18
2609 JORGE ARANDA GÁLVEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 556
1:52:36- T.R. 1:50:23
2610 RUBÉN MORALEDA RUANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 557
1:52:36- T.R. 1:50:23
2611 RAFAEL MUÑOZ MANZANERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 655
1:52:38- T.R. 1:50:07
2612 JUAN FRANCISCO DORDA HERRAIZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 187
1:52:39- T.R. 1:51:26
2613 LUIS GAMO SANZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 424
1:52:39- T.R. 1:50:59
2614 JOSE VICTO CUESTA JINENEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 558
1:52:39- T.R. 1:51:28
2615 CESAREO SAN JOSE BARBA
CATEG. VET C M - P. CAT. 425
1:52:40- T.R. 1:51:36
2616 J.CARLOS MC
CATEG. VET C M - P. CAT. 426
1:52:40- T.R. 1:50:06
2617 LUIS ALF SÁNCHEZ NARANJO
CATEG. VET D M - P. CAT. 188
1:52:41- T.R. 1:50:36
2618 PEDRO CALLEJA RUBIO
CATEG. VET A M - P. CAT. 559
1:52:43- T.R. 1:52:15
2619 MARTA GARCÍA MARTÍNEZ DE ZUAZO
CATEG. VET B F - P. CAT. 39
1:52:46- T.R. 1:51:11
2620 PABLO MONTENEGRO PABLOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 189
1:52:47- T.R. 1:51:28
2621 MIGUEL ANGEL DE MATIAS DE ANTON
CATEG. VET C M - P. CAT. 427
1:52:49- T.R. 1:51:38
2622 JOSE LUIS GARCIA VICENTE
CATEG. VET C M - P. CAT. 428
1:52:50- T.R. 1:50:32
2623 NANI GARCÍA LAZO
CATEG. VET B F - P. CAT. 40
1:52:51- T.R. 1:52:04
2624 ESTEBAN SERRANO MARUGÁN
CATEG. VET D M - P. CAT. 190
1:52:54- T.R. 1:51:33
2625 RAUL LOPEZ MOLINERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 560
1:52:54- T.R. 1:51:04
2626 JUAN CARLO CASTRO UBEDA
CATEG. VET D M - P. CAT. 191
1:52:55- T.R. 1:51:04
2627 MARIA JOSE AGUADO REAL
CATEG. VET C F - P. CAT. 23
1:52:55- T.R. 1:51:05
2628 ANTONIO DIAZ GOMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 561
1:52:57- T.R. 1:50:37
2629 JOSE LUIS RUIZ ORTEGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 522
1:52:58- T.R. 1:51:19
2630 ANGEL LUIS CARRASCO CARRERAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 562
1:52:59- T.R. 1:50:52
2631 ELISA SANCLEMENTE ARAGUES
CATEG. VET B F - P. CAT. 41
1:52:59- T.R. 1:51:30
2632 JOSE MANUE LOZANO PAZOS
CATEG. VET C M - P. CAT. 429
1:53:00- T.R. 1:51:29
2633 DAVID NICOLÁS LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 563
1:53:02- T.R. 1:50:47
2634 ALFONSO PEÑA LÓPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 430
1:53:03- T.R. 1:51:23
2635 ALBERTO FERNANDEZ MARTINEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 564
1:53:05- T.R. 1:51:20
2636 OSCAR DOLADO TELLEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 656
1:53:06- T.R. 1:51:26
2637 MIGUEL ANGEL BERROCOSO GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 657
1:53:06- T.R. 1:51:24
2638 CARLOS GOMEZ DIAZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 523
1:53:08- T.R. 1:51:05
2639 FRANCISCO GARCIA TELLO
CATEG. VET E M - P. CAT. 77
1:53:08- T.R. 1:51:44
2640 LUIS ALBER SANCHEZ PASCUAL
CATEG. VET F M - P. CAT. 36
1:53:09- T.R. 1:51:45
2641 OLGA CRISTINA CAMACHO AGENJO
CATEG. VET A F - P. CAT. 43
1:53:11- T.R. 1:51:01
2642 LUIS RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 658
1:53:12- T.R. 1:51:18
2643 ANTONIO GARCIA CABALLERO
CATEG. VET D M - P. CAT. 192
1:53:15- T.R. 1:51:55
2644 CHEMA LÓPEZ GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 193
1:53:17- T.R. 1:51:40
2645 MAMEN PEÑALVER FUENTES
CATEG. VET B F - P. CAT. 42
1:53:17- T.R. 1:51:41
2646 IRENE RAMOS DONOSO
CATEG. VET B F - P. CAT. 43
1:53:19- T.R. 1:51:59
2647 JULIAN VILLANUEVA LARA
CATEG. SEN M - P. CAT. 524
1:53:21- T.R. 1:51:25
2648 EDUARDO GALIANA RAMÍREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 565
1:53:22- T.R. 1:51:06
2649 DAVID BELINCHON CORROCHANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 659
1:53:22- T.R. 1:51:05
2650 JOSE LUIS PRIEGO SÁNCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 566
1:53:23- T.R. 1:51:18
2651 JORGE GARCIA-MONGE TOME
CATEG. VET A M - P. CAT. 567
1:53:23- T.R. 1:51:47
2652 MANUEL ASENSIO CARMONA
CATEG. VET B M - P. CAT. 660
1:53:25- T.R. 1:52:13
2653 FERNANDO LARIOS GONZÁLEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 194
1:53:26- T.R. 1:52:36
2654 CARLOS GALÁN NAVARRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 661
1:53:27- T.R. 1:51:45
2655 CARLOS RODRÍGUEZ DÍAZ DE RIVERA
CATEG. VET A M - P. CAT. 568
1:53:30- T.R. 1:51:48
2656 ALEJANDRO AGUILAR MAÑAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 525
1:53:31- T.R. 1:51:57
2657 JOSE ENRIQ NAVAS LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 662
1:53:33- T.R. 1:52:34
2658 JOSE RICARDO VIERA GOMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 526
1:53:37- T.R. 1:52:05
2659 FRANCISCO ESPINOSA FERNANDEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 431
1:53:41- T.R. 1:52:10
2660 JAVIER CARBALLO RUIBAL
CATEG. VET D M - P. CAT. 195
1:53:42- T.R. 1:52:08
2661 ROBERTO COMPAÑY MARTÍNEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 432
1:53:43- T.R. 1:51:41
2662 JAVIER JIMENEZ AMORES
CATEG. VET E M - P. CAT. 78
1:53:43- T.R. 1:52:33
2663 JUANMA POYATOS MARTÍNEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 569
1:53:45- T.R. 1:52:00
2664 ANTONIO VALLES LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 663
1:53:46- T.R. 1:52:08
2665 CARLOS VILLANUEVA GIRON
CATEG. VET D M - P. CAT. 196
1:53:47- T.R. 1:52:32
2666 JUAN MANUEL LUCAS SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 433
1:53:47- T.R. 1:51:51
2667 JAVIER MOLINA MESA
CATEG. SEN M - P. CAT. 527
1:53:49- T.R. 1:52:43
2668 PABLO ARCE GIRONELLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 528
1:53:50- T.R. 1:52:22
2669 TONI GONZALEZ NOGALES
CATEG. SEN M - P. CAT. 529
1:53:50- T.R. 1:52:55
2670 NICOLÁS GONZÁLEZ CARMONA
CATEG. VET B M - P. CAT. 664
1:53:51- T.R. 1:52:03
2671 XAVIER RIVADENEIRA
CATEG. SEN M - P. CAT. 530
1:53:52- T.R. 1:52:06
2672 RAQUEL MENDEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 44
1:53:53- T.R. 1:52:00
2673 ROBERTO FERNANDEZ AGUADO
CATEG. VET A M - P. CAT. 570
1:53:53- T.R. 1:51:54
2674 RAUL RODRIGO ORTEGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 531
1:53:53- T.R. 1:52:56
2675 OLGA CENTENO GILSANZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 42
1:53:54- T.R. 1:52:41
2676 ALEJANDRO GUERRERO LAPORTA
CATEG. SEN M - P. CAT. 532
1:53:58- T.R. 1:51:57
2677 JOSE ANTONIO OLIVARES JIMENEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 665
1:54:02- T.R. 1:52:41
2678 PALOMA BOTIA MEJIAS
CATEG. SEN F - P. CAT. 43
1:54:03- T.R. 1:52:13
2679 JOSÉ MANUEL ROA CLEMARES
CATEG. SEN M - P. CAT. 533
1:54:03- T.R. 1:52:29
2680 ÓSCAR HIDALGO MARIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 571
1:54:03- T.R. 1:52:28
2681 ANDREA SALAZAR
CATEG. SEN F - P. CAT. 44
1:54:03- T.R. 1:52:29
2682 JESUS MONTOYA ROMERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 434
1:54:04- T.R. 1:52:38
2683 ALBERTO ALAMINOS FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 666
1:54:04- T.R. 1:52:17
2684 JESUS FERNÁNDEZ GALAN
CATEG. VET F M - P. CAT. 37
1:54:05- T.R. 1:52:55
2685 JAVIER NOGUERAS LAZARO
CATEG. VET A M - P. CAT. 572
1:54:06- T.R. 1:52:11
2686 MIGUEL ÁNGEL NOGUERA LÁZARO
CATEG. VET A M - P. CAT. 573
1:54:06- T.R. 1:52:09
2687 LUCAS ALONSO LOBO
CATEG. VET F M - P. CAT. 38
1:54:09- T.R. 1:52:32
2688 JUAN CALDERAT JIMÉNEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 79
1:54:09- T.R. 1:52:26
2689 JOSE ANTONIO ARCOS DOTOR
CATEG. SEN M - P. CAT. 534
1:54:11- T.R. 1:52:22
2690 DANIEL VENTOSA PÉREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 574
1:54:11- T.R. 1:52:40
2691 MARCOS MÉNDEZ IGLESIAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 197
1:54:13- T.R. 1:52:49
2692 DANIEL MURILLO AMAT
CATEG. VET D M - P. CAT. 198
1:54:13- T.R. 1:52:19
2693 ROSA TEVAR MINGUEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 24
1:54:13- T.R. 1:52:37
2694 JESÚS MAESO BUENASMAÑANAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 199
1:54:13- T.R. 1:52:19
2695 JORGE SANT PIEDRA GAONA
CATEG. VET B M - P. CAT. 667
1:54:14- T.R. 1:53:23
2696 FERNANDO GARCIA GUADAMILLAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 575
1:54:19- T.R. 1:52:21
2697 JORGE RUIZ DE DIEGO
CATEG. VET C M - P. CAT. 435
1:54:19- T.R. 1:52:09
2698 IVAN LUQUERO BOZA
CATEG. VET A M - P. CAT. 576
1:54:22- T.R. 1:52:16
2699 MANUEL ANG GONZALEZ MORENO
CATEG. VET C M - P. CAT. 436
1:54:22- T.R. 1:53:13
2700 OSCAR FRAGUAS LOPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 535
1:54:24- T.R. 1:52:26
2701 OLGA ELISA CARRASCO SÁNCHEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 45
1:54:25- T.R. 1:52:47
2702 MANUEL TORRES DIAZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 536
1:54:26- T.R. 1:52:47
2703 JUAN JOSE DEL VALLE GASANZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 577
1:54:26- T.R. 1:52:44
2704 JUAN FCO MAESO COBO
CATEG. VET E M - P. CAT. 80
1:54:27- T.R. 1:51:59
2705 JOSE MARIA BARBEIRA BARJA
CATEG. VET F M - P. CAT. 39
1:54:28- T.R. 1:52:12
2706 JOSÉ LUIS JIMÉNEZ MARÍN
CATEG. VET D M - P. CAT. 200
1:54:29- T.R. 1:52:32
2707 PABLO DE LA TORRE BESCOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 668
1:54:29- T.R. 1:53:10
2708 DIANA PALOMARES GARCIA
CATEG. VET A F - P. CAT. 46
1:54:30- T.R. 1:53:39
2709 PEDRO CARRASCO BLAZQUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 537
1:54:31- T.R. 1:53:08
2710 CHARLOTTE SULLIVAN
CATEG. SEN F - P. CAT. 45
1:54:33- T.R. 1:52:58
2711 CONCHI MONTANER VIDAL
CATEG. VET C F - P. CAT. 25
1:54:33- T.R. 1:53:11
2712 LAURA EGUARAS CÓRDOBA
CATEG. SEN F - P. CAT. 46
1:54:34- T.R. 1:52:39
2713 RODRIGO SANCHEZ YENES
CATEG. VET C M - P. CAT. 437
1:54:34- T.R. 1:52:35
2714 LUIS SUÁREZ DE CENTI MARTÍNEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 538
1:54:35- T.R. 1:52:40
2715 ESTELA FERNANDEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 44
1:54:36- T.R. 1:53:01
2716 LUIS SEQUEIRO CONDE
CATEG. VET E M - P. CAT. 81
1:54:37- T.R. 1:53:17
2717 JESÚS SANCHO RESINO
CATEG. VET A M - P. CAT. 578
1:54:37- T.R. 1:53:02
2718 TEO DE PABLO LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 669
1:54:37- T.R. 1:53:20
2719 RAFAEL MATEOS-APARICIO CAMACHO
CATEG. VET A M - P. CAT. 579
1:54:38- T.R. 1:53:28
2720 ELÍAS FABRE JÁÑEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 438
1:54:39- T.R. 1:52:50
2721 ANTONIO PRIETO
CATEG. VET E M - P. CAT. 82
1:54:39- T.R. 1:52:56
2722 LETICIA HERRERO BALLESTERO
CATEG. VET A F - P. CAT. 47
1:54:39- T.R. 1:53:01
2723 EDURNE MALDONADO HIDALGO
CATEG. VET B F - P. CAT. 45
1:54:40- T.R. 1:52:52
2724 PABLO SACRISTAN RUIZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 670
1:54:40- T.R. 1:53:02
2725 DAVID MARTÍN MACAYO
CATEG. VET B M - P. CAT. 671
1:54:40- T.R. 1:53:12
2726 FRAN LÓPEZ FÉLIX
CATEG. VET B M - P. CAT. 672
1:54:40- T.R. 1:52:51
2727 RUBEN MUÑOZ TEJERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 580
1:54:40- T.R. 1:53:02
2728 TOMAS BLAS MEJIAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 439
1:54:43- T.R. 1:52:45
2729 LUIS MIGUE CASTAÑO NÚÑEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 440
1:54:43- T.R. 1:52:31
2730 JOSÉ SÁNCHEZ GONZÁLEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 40
1:54:43- T.R. 1:54:10
2731 ENRIQUE C. PERALES MARTIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 441
1:54:43- T.R. 1:53:26
2732 SANDRA ALARCON BLANCO
CATEG. VET A F - P. CAT. 48
1:54:43- T.R. 1:54:00
2733 JAVIER SAEZ-MIERA CARAVANTES
CATEG. SEN M - P. CAT. 539
1:54:44- T.R. 1:52:37
2734 SERGIO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 540
1:54:45- T.R. 1:54:04
2735 JAVIER MATALLANA ROYO
CATEG. VET A M - P. CAT. 581
1:54:47- T.R. 1:52:44
2736 JONATAN ARELLANO VALLEJO
CATEG. SEN M - P. CAT. 541
1:54:47- T.R. 1:54:29
2737 JOSE RAMON GINER ALARCON
CATEG. VET B M - P. CAT. 673
1:54:49- T.R. 1:53:27
2738 MIGUEL ANGEL RODRÍGUEZ GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 442
1:54:50- T.R. 1:53:26
2739 RAFAEL MUÑOZ BARRAGAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 674
1:54:50- T.R. 1:52:19
2740 SERGIO FERNANDEZ GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 675
1:54:52- T.R. 1:53:30
2741 ALFONSO ZURITA
CATEG. VET B M - P. CAT. 676
1:54:53- T.R. 1:53:00
2742 MIRIAM GARCIA LOPEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 47
1:54:54- T.R. 1:53:26
2743 JOSE LUIS JAURRIETA BIENZOBAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 201
1:54:54- T.R. 1:54:07
2744 RICARDO ILLANES PAREDES
CATEG. VET D M - P. CAT. 202
1:54:55- T.R. 1:53:31
2745 ANDRES DE LA IGLESIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 582
1:54:58- T.R. 1:53:41
2746 LUIS RIVERO BLANCO-URIBE
CATEG. SEN M - P. CAT. 542
1:54:59- T.R. 1:52:59
2747 JAVIER FERNANDEZ ROMERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 677
1:55:00- T.R. 1:53:44
2748 JAIME PAEZ URQUIJO
CATEG. SEN M - P. CAT. 543
1:55:03- T.R. 1:53:46
2749 PABLO FUENTE GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 583
1:55:03- T.R. 1:53:28
2750 ORLYN BUSTOS QUIÑONEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 544
1:55:03- T.R. 1:53:46
2751 JAVIER ALVAREZ LUCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 584
1:55:04- T.R. 1:53:35
2752 ANGELICA MARIA GARCIA RODRIGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 585
1:55:05- T.R. 1:53:36
2753 ROBERTO GARCÍA SANZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 443
1:55:09- T.R. 1:52:58
2754 JAIME ALEXANDRE TRINDADE CORRAL
CATEG. VET D M - P. CAT. 203
1:55:12- T.R. 1:53:44
2755 LORENA COMECHE CASANOVA
CATEG. VET A F - P. CAT. 49
1:55:14- T.R. 1:53:44
2756 JUAN JOSÉ RUIZ VÁZQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 678
1:55:14- T.R. 1:53:46
2757 PACO GONZALEZ YUNTA
CATEG. VET D M - P. CAT. 204
1:55:14- T.R. 1:54:05
2758 RAQUEL TRUJILLO GOMEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 46
1:55:22- T.R. 1:53:26
2759 JAVIER PINTOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 679
1:55:22- T.R. 1:53:27
2760 ÁNGEL APARICIO ÁLVAREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 444
1:55:23- T.R. 1:53:50
2761 EDUARDO NUÑEZ DE ARENAS FLORES
CATEG. VET A M - P. CAT. 586
1:55:25- T.R. 1:53:49
2762 JOSE ANTON RODRIGUEZ BUTRAGUEÑO
CATEG. VET C M - P. CAT. 445
1:55:25- T.R. 1:53:57
2763 DAVID MOLINA DE LA CALLE
CATEG. SEN M - P. CAT. 545
1:55:27- T.R. 1:53:26
2764 NOÉ SOLÍS GIRÁLDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 680
1:55:27- T.R. 1:53:49
2765 ANA MARIA ARRANZ GONZALEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 47
1:55:27- T.R. 1:53:59
2766 JUAN PAREJO AMANTEGUI
CATEG. VET B M - P. CAT. 681
1:55:27- T.R. 1:53:55
2767 SERGIO QUEIJO DIAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 682
1:55:29- T.R. 1:54:00
2768 CESAR PEREDA SANCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 683
1:55:31- T.R. 1:53:52
2769 PACO CALVO-PARRA BRAVO DE SOTO
CATEG. VET E M - P. CAT. 83
1:55:36- T.R. 1:52:49
2770 MIGUEL FORTUOSO GONZÁLEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 446
1:55:37- T.R. 1:53:27
2771 CARLOS SUÁREZ MADRID
CATEG. VET C M - P. CAT. 447
1:55:37- T.R. 1:53:45
2772 IÑIGO-ANTO IÑIGO GARCIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 205
1:55:38- T.R. 1:55:05
2773 JESUS SALAZAR CICUENDEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 84
1:55:39- T.R. 1:55:05
2774 JOSÉ CARLOS VÁZQUEZ MOLINA
CATEG. VET E M - P. CAT. 85
1:55:39- T.R. 1:54:00
2775 ALVARO RUIZ DE APODACA HORCAJO
CATEG. SEN M - P. CAT. 546
1:55:39- T.R. 1:54:00
2776 LUIS IGNACIO ALONSO POLLÁN
CATEG. VET C M - P. CAT. 448
1:55:40- T.R. 1:54:34
2777 JAIME DEL PUERTO AYUSO
CATEG. VET B M - P. CAT. 684
1:55:41- T.R. 1:54:48
2778 JUAN MANUEL HERRERO MEDINA
CATEG. VET B M - P. CAT. 685
1:55:43- T.R. 1:53:41
2779 DAVID NAVAMUEL CAFFARENA
CATEG. VET C M - P. CAT. 449
1:55:43- T.R. 1:55:02
2780 ALBERTO BARRANTES GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 686
1:55:44- T.R. 1:53:43
2781 JUAN JOSÉ CASANOVA SANMARTIN
CATEG. VET A M - P. CAT. 587
1:55:48- T.R. 1:54:17
2782 ANA VILLAFAÑE RUIZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 50
1:55:56- T.R. 1:53:29
2783 FRANCISCO PORTA NOTARIO
CATEG. VET C M - P. CAT. 450
1:55:57- T.R. 1:54:12
2784 URI KESSELMAN KESSELMAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 451
1:55:58- T.R. 1:54:01
2785 CARLOTA PALOMINO CENOZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 48
1:56:00- T.R. 1:55:35
2786 JAIME CARRETERO PÉREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 588
1:56:01- T.R. 1:54:06
2787 ALVARO OLIVAS MORENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 589
1:56:02- T.R. 1:54:28
2788 JUANMA ADRADA ALBA
CATEG. VET A M - P. CAT. 590
1:56:02- T.R. 1:54:27
2789 MANUEL HERREROS SERRANO
CATEG. VET D M - P. CAT. 206
1:56:03- T.R. 1:53:38
2790 JOSE IGNAC RODRIGUEZ GALVAN
CATEG. VET C M - P. CAT. 452
1:56:04- T.R. 1:54:13
2791 SARA COLLADO VICENTE
CATEG. SEN F - P. CAT. 49
1:56:06- T.R. 1:55:03
2792 VICTOR RODRIGUES CARRASCO
CATEG. SEN M - P. CAT. 547
1:56:06- T.R. 1:55:04
2793 JOSÉ SANZ MANRIQUE
CATEG. VET E M - P. CAT. 86
1:56:07- T.R. 1:54:26
2794 JOSE NIETO SANCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 687
1:56:08- T.R. 1:54:48
2795 FRANCISCO NADADOR SANCHEZ SECO
CATEG. VET D M - P. CAT. 207
1:56:08- T.R. 1:54:34
2796 JOSE MARIA ESCORIAL JARAIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 591
1:56:09- T.R. 1:55:02
2797 ANGEL VERGARA ASENSIO
CATEG. VET C M - P. CAT. 453
1:56:11- T.R. 1:54:54
2798 GUSTAVO MONTAÑEZ GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 592
1:56:11- T.R. 1:54:56
2799 VALENTIN DELGADO CAMACHO
CATEG. VET C M - P. CAT. 454
1:56:12- T.R. 1:55:08
2800 NACHO MOSQUERA GOMEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 455
1:56:14- T.R. 1:55:03
2801 ANTONIO SEIJAS SAINZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 548
1:56:14- T.R. 1:54:29
2802 GONZALO GRANERO VELASCO
CATEG. VET F M - P. CAT. 41
1:56:14- T.R. 1:53:59
2803 ANGELA GUZMAN CORREDOR
CATEG. SEN F - P. CAT. 50
1:56:14- T.R. 1:53:59
2804 EMILIO ROLDÁN ZAMARRÓN
CATEG. VET A M - P. CAT. 593
1:56:14- T.R. 1:53:59
2805 JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ PÉREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 594
1:56:15- T.R. 1:53:49
2806 ALBERTO MARSET GOMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 688
1:56:15- T.R. 1:54:18
2807 GLORIA PUENTE PÉREZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 48
1:56:15- T.R. 1:55:28
2808 DAVID GALINDO RUBIO
CATEG. VET C M - P. CAT. 456
1:56:16- T.R. 1:54:50
2809 ALFREDO DE PABLOS ARRANZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 457
1:56:19- T.R. 1:56:11
2810 NACHO ROMAN EXTREMIANA
CATEG. VET C M - P. CAT. 458
1:56:23- T.R. 1:55:19
2811 JUSTO CEBRIAN DIAZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 595
1:56:26- T.R. 1:54:44
2812 JUAN FRANC CEBRIÁN DÍAZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 596
1:56:27- T.R. 1:54:26
2813 CESAR SANCHEZ GARZON
CATEG. VET C M - P. CAT. 459
1:56:27- T.R. 1:54:20
2814 JAVIER PRADILLO CABALLERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 549
1:56:28- T.R. 1:54:26
2815 BRUNO PEREA TRUJILLO
CATEG. VET A M - P. CAT. 597
1:56:29- T.R. 1:55:08
2816 JESÚS MEDRANO VÁZQUEZ DE PRADA
CATEG. VET C M - P. CAT. 460
1:56:34- T.R. 1:54:35
2817 JAVIER LUNA REYES
CATEG. VET B M - P. CAT. 689
1:56:34- T.R. 1:54:45
2818 VÍCTOR ROMERO SUÁREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 598
1:56:38- T.R. 1:55:38
2819 CARLOS FEDERICO BERMEJO RODRIGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 690
1:56:39- T.R. 1:55:08
2820 GOYO RODRIGUEZ GOMEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 461
1:56:39- T.R. 1:55:27
2821 MANUEL SEGURA PÉREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 462
1:56:40- T.R. 1:55:11
2822 MYRIAM MARTINEZ REBOLLO
CATEG. VET A F - P. CAT. 51
1:56:41- T.R. 1:54:44
2823 GUSTAVO SALCEDO REDONDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 691
1:56:43- T.R. 1:55:39
2824 JUAN PEDRO YUNTA MANZANARES
CATEG. VET D M - P. CAT. 208
1:56:45- T.R. 1:54:32
2825 ANA ISABEL ALARCON TORRES
CATEG. SEN F - P. CAT. 51
1:56:45- T.R. 1:55:42
2826 ISMAEL GARCIA PUENTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 692
1:56:48- T.R. 1:55:01
2827 PEDRO GARCÍA NAVARRO
CATEG. VET B M - P. CAT. 693
1:56:51- T.R. 1:55:05
2828 SANTIAGO MUÑOZ MILLA
CATEG. VET A M - P. CAT. 599
1:56:51- T.R. 1:54:37
2829 HERME FERNÁNDEZ MENÉNDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 600
1:57:00- T.R. 1:54:20
2830 DIANA SANCHEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 49
1:57:02- T.R. 1:55:26
2831 JOSE LUIS MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 42
1:57:02- T.R. 1:56:32
2832 FERNANDO LOZANO CABALLERO
CATEG. VET F M - P. CAT. 43
1:57:03- T.R. 1:55:41
2833 ANTONIO MARTINEZ PARIS
CATEG. VET B M - P. CAT. 694
1:57:07- T.R. 1:55:32
2834 AQUILINO FIZ NUÑEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 463
1:57:07- T.R. 1:55:06
2835 JULIO CURSILLO MARTIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 464
1:57:08- T.R. 1:55:53
2836 LAURA LOPEZ GORMAZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 52
1:57:09- T.R. 1:56:29
2837 VALENTÍN MARTINEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 601
1:57:09- T.R. 1:55:57
2838 FEDERICO SOLVEZ LIRIA
CATEG. VET D M - P. CAT. 209
1:57:09- T.R. 1:55:00
2839 ALVARO MARTINEZ AGUILAR
CATEG. SEN M - P. CAT. 550
1:57:09- T.R. 1:55:44
2840 MAR RUIZ LÓPEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 50
1:57:14- T.R. 1:55:37
2841 BASSIT BRIGUECH
CATEG. VET C M - P. CAT. 465
1:57:14- T.R. 1:55:38
2842 LORENZO TINAJO GALLEGO
CATEG. VET F M - P. CAT. 44
1:57:17- T.R. 1:56:01
2843 ALVARO SANCHEZ MENDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 551
1:57:19- T.R. 1:56:18
2844 MIGUEL SALAS SALAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 552
1:57:23- T.R. 1:56:04
2845 GUZMAN ROMERO PEREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 553
1:57:25- T.R. 1:54:49
2846 EMILIO MANCINA SANTIAGO
CATEG. VET A M - P. CAT. 602
1:57:25- T.R. 1:54:50
2847 ALBERTO PEREZ APARICIO
CATEG. VET A M - P. CAT. 603
1:57:25- T.R. 1:54:50
2848 ANTONIO BENALAQUE GOMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 695
1:57:29- T.R. 1:55:21
2849 SARA VIDAL MARTIN
CATEG. SEN F - P. CAT. 53
1:57:29- T.R. 1:53:52
2850 SERGIO PEREZ SÁNCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 554
1:57:30- T.R. 1:55:59
2851 SERGIO MARCOS PIZARRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 604
1:57:36- T.R. 1:55:02
2852 RODRIGO SANCHEZ FERNANDEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 605
1:57:36- T.R. 1:55:03
2853 HECTOR TORRES MEDINA
CATEG. VET B M - P. CAT. 696
1:57:39- T.R. 1:56:10
2854 VICTOR BENITO BELLOSO
CATEG. SEN M - P. CAT. 555
1:57:40- T.R. 1:56:23
2855 SERAFIN TRABAS GONZALEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 466
1:57:40- T.R. 1:55:45
2856 DAVID ÁLVAREZ LÁZARO
CATEG. VET A M - P. CAT. 606
1:57:44- T.R. 1:56:26
2857 DANIEL LORRIO MARTÍN
CATEG. VET A M - P. CAT. 607
1:57:46- T.R. 1:56:08
2858 CARLOS BORLAFF ROMO
CATEG. SEN M - P. CAT. 556
1:57:48- T.R. 1:56:25
2859 CAROLINA MARTÍN GARCÍA
CATEG. VET A F - P. CAT. 52
1:57:50- T.R. 1:56:33
2860 GONZALO MORENO MINGUITO
CATEG. VET A M - P. CAT. 608
1:57:51- T.R. 1:56:53
2861 ENRIQUE LLORENTE MIGUEL
CATEG. VET C M - P. CAT. 467
1:57:52- T.R. 1:56:15
2862 ANTONIO CORRAL LACALLE
CATEG. VET C M - P. CAT. 468
1:57:53- T.R. 1:56:19
2863 JUAN MADURGA ZURITA
CATEG. VET B M - P. CAT. 697
1:57:54- T.R. 1:56:30
2864 LUIS JAVIE GARCÍA LÓPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 698
1:57:54- T.R. 1:56:03
2865 JUAN PABLO DEMETRIO MORALEDA
CATEG. VET A M - P. CAT. 609
1:57:55- T.R. 1:56:28
2866 MONICA DEMETRIO MORALEDA
CATEG. VET A F - P. CAT. 53
1:57:55- T.R. 1:56:27
2867 IVAN GONZALEZ CHAVES
CATEG. SEN M - P. CAT. 557
1:57:58- T.R. 1:56:03
2868 ALBERTO RICHART LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 469
1:57:58- T.R. 1:56:07
2869 JACOBO MUÑOZ MORALES
CATEG. VET B M - P. CAT. 699
1:58:00- T.R. 1:56:15
2870 MARIA MESTO RODRÍGUEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 54
1:58:01- T.R. 1:56:16
2871 REBECA DEL VAL SÁNCHEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 55
1:58:02- T.R. 1:56:10
2872 JOSÉ MARÍA ORTEGA GONZÁLEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 700
1:58:03- T.R. 1:56:36
2873 MARÍA GONZÁLEZ LÁZARO
CATEG. SEN F - P. CAT. 54
1:58:06- T.R. 1:56:08
2874 JOSE MIGUE MORA TAMAYO
CATEG. VET A M - P. CAT. 610
1:58:06- T.R. 1:56:20
2875 FERNANDO SEOANE RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 701
1:58:06- T.R. 1:56:24
2876 MARÍA DEL CARMEN VEGAS SANCHEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 55
1:58:08- T.R. 1:55:49
2877 MAR SALGADO PINILLA
CATEG. VET C F - P. CAT. 26
1:58:10- T.R. 1:55:59
2878 ANGEL ARNAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 558
1:58:10- T.R. 1:55:59
2879 CARMEN FUENTES VILCHEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 51
1:58:11- T.R. 1:55:32
2880 RAMIRO NOGUEIRA CASTELLANOS
CATEG. VET C M - P. CAT. 470
1:58:12- T.R. 1:56:32
2881 MARIANO DIAZ MURILLO
CATEG. VET A M - P. CAT. 611
1:58:13- T.R. 1:57:22
2882 JOSÉ MIGUE CRESPO CASERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 702
1:58:13- T.R. 1:56:20
2883 DARÍO GÓMEZ PORRAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 612
1:58:13- T.R. 1:55:47
2884 PALOMA CASADO CURIEL
CATEG. VET C F - P. CAT. 27
1:58:14- T.R. 1:55:36
2885 JESÚS MUIÑO CONESA
CATEG. VET B M - P. CAT. 703
1:58:15- T.R. 1:55:35
2886 VICTORIA VIVAR YUSTE
CATEG. VET B F - P. CAT. 52
1:58:16- T.R. 1:57:08
2887 IVAN CAMPILLO TRAPERO
CATEG. VET A M - P. CAT. 613
1:58:19- T.R. 1:56:30
2888 ANTONIO DONOSO LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 614
1:58:22- T.R. 1:55:42
2889 JOSÉ LUIS GÓMEZ CALDERÓN
CATEG. VET C M - P. CAT. 471
1:58:24- T.R. 1:56:49
2890 FCO. JOSE GARCIA VICTORIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 704
1:58:29- T.R. 1:56:12
2891 DAVID PEREZ MARTÍNEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 559
1:58:29- T.R. 1:56:26
2892 CRISTINA ALEJANDRA VESNA LÓPEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 56
1:58:30- T.R. 1:57:00
2893 ALEJANDRA BUENVARON MARTÍNEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 56
1:58:31- T.R. 1:56:36
2894 DAVID GONZÁLEZ QUINTANA
CATEG. VET B M - P. CAT. 705
1:58:34- T.R. 1:57:43
2895 RICARDO ALVAREZ SOLLA
CATEG. VET C M - P. CAT. 472
1:58:39- T.R. 1:56:56
2896 DAVID MAREQUE DÍAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 706
1:58:41- T.R. 1:56:50
2897 ANTONIO QUESADA LOPEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 210
1:58:42- T.R. 1:57:20
2898 JOSE LUIS SANCHO GUTIÉRREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 473
1:58:42- T.R. 1:57:07
2899 JOSE MARTIN MOREIRA
CATEG. VET D M - P. CAT. 211
1:58:43- T.R. 1:57:01
2900 DOROTEO FERNANDEZ ESCANCIANO
CATEG. VET E M - P. CAT. 87
1:58:45- T.R. 1:56:16
2901 JENS ALSTRUP
CATEG. VET B M - P. CAT. 707
1:58:45- T.R. 1:56:21
2902 JOSE JAVIER RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 708
1:58:49- T.R. 1:57:11
2903 MIGUEL CASTAÑÓN
CATEG. VET A M - P. CAT. 615
1:58:50- T.R. 1:57:04
2904 ÁNGEL MATEOS HERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 709
1:58:51- T.R. 1:56:40
2905 JUAN JOSE REYES FERNANDEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 212
1:58:56- T.R. 1:56:53
2906 JOSE LUIS NUÑEZ LÓPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 474
1:58:59- T.R. 1:57:33
2907 KRISTEL GOMEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 57
1:59:00- T.R. 1:57:37
2908 MARIO PEREZ ALONSO
CATEG. SEN M - P. CAT. 560
1:59:00- T.R. 1:57:11
2909 JULIAN DELGADO MARTINEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 45
1:59:00- T.R. 1:57:11
2910 ENRIQUE GARCIA DIAZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 616
1:59:01- T.R. 1:56:22
2911 JAVIER JIMENEZ ROJAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 710
1:59:01- T.R. 1:57:43
2912 JUAN MANUE FERNANDEZ VILLACAÑAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 711
1:59:01- T.R. 1:57:03
2913 FERNANDO BUJALANCE ALBENDIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 712
1:59:01- T.R. 1:57:38
2914 RAQUEL BARRIGA
CATEG. VET B F - P. CAT. 53
1:59:04- T.R. 1:56:54
2915 LUCIO ARAGONESES GÓMEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 88
1:59:08- T.R. 1:57:51
2916 MANUEL BLANCO SERRANO
CATEG. VET C M - P. CAT. 475
1:59:08- T.R. 1:58:36
2917 VIRGINIA RAPOSO PULIDO
CATEG. SEN F - P. CAT. 58
1:59:10- T.R. 1:57:52
2918 FELICIDAD FERNANDEZ DONOSO
CATEG. VET A F - P. CAT. 57
1:59:12- T.R. 1:57:19
2919 RICARDO GARCIA ESCORIAL
CATEG. VET F M - P. CAT. 46
1:59:13- T.R. 1:57:31
2920 JAVIER ICAZA BILBAO
CATEG. VET C M - P. CAT. 476
1:59:14- T.R. 1:57:32
2921 JOSE ANTONIO QUESADA
CATEG. VET A M - P. CAT. 617
1:59:15- T.R. 1:57:45
2922 GUSTAVO RABADAN IZQUIERDO
CATEG. VET A M - P. CAT. 618
1:59:17- T.R. 1:57:47
2923 DANIEL CLEMENTE MARTÍN
CATEG. VET A M - P. CAT. 619
1:59:17- T.R. 1:56:42
2924 CARLOS HUERGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 561
1:59:17- T.R. 1:57:26
2925 BENITO RODRIGUEZ CALVO
CATEG. VET F M - P. CAT. 47
1:59:19- T.R. 1:58:00
2926 EDUARDO GONZALEZ ORTIZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 620
1:59:20- T.R. 1:57:40
2927 MARTA MARTINEZ SORIANO
CATEG. SEN F - P. CAT. 59
1:59:21- T.R. 1:57:35
2928 DAMIAN RETAMAR PAREDES
CATEG. VET F M - P. CAT. 48
1:59:21- T.R. 1:57:33
2929 ALBERTO ROURA REDONDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 713
1:59:22- T.R. 1:58:05
2930 NATALIA PERTIERRA CASTAÑO
CATEG. VET B F - P. CAT. 54
1:59:22- T.R. 1:57:49
2931 JAIME RUIZ MUÑOZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 477
1:59:23- T.R. 1:57:16
2932 ANTONIO ALONSO DEL AMO
CATEG. SEN M - P. CAT. 562
1:59:25- T.R. 1:57:17
2933 MANUEL RODERA GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 714
1:59:25- T.R. 1:57:39
2934 MIGUEL ANGEL DELGADO RUIZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 213
1:59:26- T.R. 1:58:08
2935 MARIA ELENA CAÑAS SANCHEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 55
1:59:27- T.R. 1:57:42
2936 CESAR OTERO GUTIERREZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 715
1:59:27- T.R. 1:57:43
2937 SERGIO ORTIZ MORENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 621
1:59:29- T.R. 1:58:43
2938 FRANCISCO LUNA MORALES
CATEG. VET C M - P. CAT. 478
1:59:31- T.R. 1:58:16
2939 PEDRO ARMERO CANTÓ
CATEG. VET A M - P. CAT. 622
1:59:32- T.R. 1:58:39
2940 ADOLFO MARTINEZ-CONDE HERRAEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 89
1:59:32- T.R. 1:58:06
2941 CARMEN LOPEZ-ACEVEDO COELLO
CATEG. VET C F - P. CAT. 28
1:59:33- T.R. 1:58:15
2942 IGNACIO PINO RUIZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 214
1:59:33- T.R. 1:58:26
2943 RAUL GARCÍA HERRERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 716
1:59:36- T.R. 1:57:28
2944 ANTONIO ZAMORA MARTIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 479
1:59:37- T.R. 1:58:27
2945 FRANCISCO GOMEZ RONCERO
CATEG. VET D M - P. CAT. 215
1:59:38- T.R. 1:58:22
2946 MARTA MONTERO CERCADILLO
CATEG. SEN F - P. CAT. 60
1:59:38- T.R. 1:58:07
2947 JAVIER MERCHAN DE LA MUÑOZA
CATEG. SEN M - P. CAT. 563
1:59:38- T.R. 1:58:28
2948 ADOLFO PORRAS BRAVO
CATEG. VET A M - P. CAT. 623
1:59:39- T.R. 1:57:54
2949 ARANTXA IRIARTE CALLEJAS
CATEG. VET C F - P. CAT. 29
1:59:40- T.R. 1:57:39
2950 FERNANDO FERNANDEZ DE CASTRO
CATEG. VET D M - P. CAT. 216
1:59:41- T.R. 1:58:14
2951 SERGIO ABENDIVAR
CATEG. SEN M - P. CAT. 564
1:59:41- T.R. 1:57:35
2952 JOSE LUIS DE CASTRO ANTA
CATEG. VET E M - P. CAT. 90
1:59:43- T.R. 1:57:49
2953 BEA ESCARTIN GIL
CATEG. SEN F - P. CAT. 61
1:59:43- T.R. 1:58:13
2954 ASCENSIÓN VILLAR GIGANTE
CATEG. VET C F - P. CAT. 30
1:59:44- T.R. 1:57:46
2955 FERNANDO GONZALEZ SAAVEDRA
CATEG. VET C M - P. CAT. 480
1:59:44- T.R. 1:58:20
2956 JOSE MANUE GUTIERREZ PADRINO
CATEG. VET E M - P. CAT. 91
1:59:45- T.R. 1:57:44
2957 RAFA BARTOLOME GÓMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 565
1:59:46- T.R. 1:58:18
2958 JUANCARLOS DEL RÍO HERNANDEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 92
1:59:46- T.R. 1:57:57
2959 DAVID MONCAYO JIMÉNEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 566
1:59:47- T.R. 1:57:48
2960 FERNANDO VALTUEÑA GALLEGO
CATEG. VET E M - P. CAT. 93
1:59:47- T.R. 1:57:50
2961 MIGUEL RIVERA FERNANDEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 49
1:59:48- T.R. 1:58:08
2962 NATALIA MORA ALVAREZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 56
1:59:49- T.R. 1:58:31
2963 MIGUEL ANG GARCIA RIEGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 717
1:59:49- T.R. 1:58:31
2964 FERNANDO ROSA VIVAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 718
1:59:52- T.R. 1:59:04
2965 JORGE OLMOS MALLOL
CATEG. SEN M - P. CAT. 567
1:59:52- T.R. 1:58:56
2966 ROCÍO MUÑOZ DELGADO
CATEG. VET A F - P. CAT. 58
1:59:56- T.R. 1:58:05
2967 DAVID OLIVAR MANUEL
CATEG. VET B M - P. CAT. 719
2:00:00- T.R. 1:58:09
2968 JOSÉ FERNANDO MATEO SANTOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 568
2:00:02- T.R. 1:58:14
2969 JORGE RAMOS GONZÁLEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 624
2:00:02- T.R. 1:58:14
2970 MANUEL GARCÍAPRIETO
CATEG. VET C M - P. CAT. 481
2:00:04- T.R. 1:58:43
2971 JAVIER MARTIN MARTIN
CATEG. VET B M - P. CAT. 720
2:00:06- T.R. 1:57:46
2972 JOSÉ IGNACIO GOMEZ GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 721
2:00:07- T.R. 1:57:46
2973 CAYETANO CARRASCO GARCÍA
CATEG. VET A M - P. CAT. 625
2:00:09- T.R. 1:59:18
2974 JOSE VICENTE MORAL LARREA
CATEG. VET C M - P. CAT. 482
2:00:10- T.R. 1:58:20
2975 RUBÉN DE LA PARRA PÉREZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 31
2:00:10- T.R. 1:58:21
2976 F. JAVIER BENAVENTE LÓPEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 626
2:00:11- T.R. 1:59:03
2977 ALFREDO CELADILLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 722
2:00:12- T.R. 1:58:07
2978 PAULINO SALVADOR ROJAS ROJAS
CATEG. VET C M - P. CAT. 483
2:00:15- T.R. 1:58:01
2979 MARIA DE LOS ANGELES MARTIN ADALID
CATEG. VET F F - P. CAT. 1
2:00:15- T.R. 1:58:54
2980 LAURA ALONSO MARTIN
CATEG. VET A F - P. CAT. 59
2:00:15- T.R. 1:58:54
2981 HECTOR SAN JUAN JIMENEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 569
2:00:16- T.R. 1:58:17
2982 JORGE ROMERA GUERRERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 723
2:00:16- T.R. 1:57:42
2983 VICTOR MONTES CABANILLAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 570
2:00:17- T.R. 1:58:56
2984 ISABEL RUIZ PADILLA
CATEG. VET B F - P. CAT. 57
2:00:19- T.R. 1:58:36
2985 CONCEPCION MINGUEZ HERRANZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 62
2:00:19- T.R. 1:58:36
2986 JUANFRAN DE LA CRUZ MORENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 627
2:00:20- T.R. 1:57:50
2987 ARITZ FERNANDEZ DE BASTIDA SAEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 628
2:00:21- T.R. 1:58:10
2988 RAFAEL HERRERO SANCHEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 629
2:00:23- T.R. 1:58:57
2989 ANGEL DELGADO TENA
CATEG. VET A M - P. CAT. 630
2:00:25- T.R. 1:58:43
2990 JOSE MANUE ORTEGA NIETO
CATEG. VET B M - P. CAT. 724
2:00:26- T.R. 1:59:00
2991 JAIME GALÁN PÉREZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 631
2:00:26- T.R. 1:59:14
2992 ANGEL MARROYO SALGADO
CATEG. VET B M - P. CAT. 725
2:00:29- T.R. 1:58:53
2993 REMEDIOS SANGUINO LOPEZ
CATEG. VET E F - P. CAT. 2
2:00:30- T.R. 1:59:39
2994 DOMINGO CABEZAS ROSA
CATEG. VET D M - P. CAT. 217
2:00:30- T.R. 1:59:08
2995 ENRIQUE CUEVAS SANZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 726
2:00:30- T.R. 1:59:09
2996 ALBERTO TOLEDANO IGLESIAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 632
2:00:31- T.R. 1:59:05
2997 DAVID DOMENE ANDALUZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 633
2:00:31- T.R. 1:59:19
2998 ANTONIO SALAMANCA RICO
CATEG. VET C M - P. CAT. 484
2:00:32- T.R. 1:59:32
2999 ANTONIO DIAZ LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 485
2:00:33- T.R. 1:59:21
3000 JUAN CARLOS JIMENEZ LINARES
CATEG. VET B M - P. CAT. 727
2:00:35- T.R. 1:58:41
3001 MIGUEL ANG FERNÁNDEZ ROJANO
CATEG. VET D M - P. CAT. 218
2:00:35- T.R. 1:58:56
3002 MARIA DEL PILAR BUSTOS MANZANERO
CATEG. VET E F - P. CAT. 3
2:00:35- T.R. 1:58:06
3003 SERGIO AMADOR VILLASEÑOR
CATEG. VET A M - P. CAT. 634
2:00:35- T.R. 1:58:32
3004 RAQUEL GOMEZ LOADO
CATEG. SEN F - P. CAT. 63
2:00:36- T.R. 1:59:23
3005 DIEGO CASERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 728
2:00:40- T.R. 1:59:29
3006 JAVIER GARCIA GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 486
2:00:41- T.R. 1:58:46
3007 RICARDO HERRERO SANTOS
CATEG. VET A M - P. CAT. 635
2:00:41- T.R. 2:00:10
3008 ALBERT CALVO LAJUSTICIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 729
2:00:43- T.R. 1:58:39
3009 CARLOS MOZO
CATEG. VET C M - P. CAT. 487
2:00:43- T.R. 1:58:23
3010 ANASTASIO GOMEZ GALVEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 94
2:00:45- T.R. 1:58:40
3011 JUAN CARLOS GONZALEZ DIAZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 488
2:00:45- T.R. 1:58:26
3012 PEDRO REDONDO CHAMORRO
CATEG. SEN M - P. CAT. 571
2:00:45- T.R. 1:58:35
3013 ALBERTO MARTINEZ SIERRA
CATEG. VET A M - P. CAT. 636
2:00:46- T.R. 1:58:35
3014 CARMEN ALVAREZ VILLAR
CATEG. VET C F - P. CAT. 32
2:00:47- T.R. 1:59:08
3015 MERCEDES LÁZARO GARCÍA
CATEG. VET D F - P. CAT. 13
2:00:50- T.R. 1:58:40
3016 SANTIAGO MOLINA CRUZATE
CATEG. VET B M - P. CAT. 730
2:00:56- T.R. 1:59:29
3017 JESÚS FERNÁNDEZ CORCHÓN
CATEG. VET C M - P. CAT. 489
2:00:56- T.R. 1:59:29
3018 ANDRES CAMPOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 219
2:00:58- T.R. 1:59:33
3019 SERGIO RODRIGUEZ HERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 731
2:00:59- T.R. 1:59:03
3020 JAVIER DE RAMON FERREIRO
CATEG. VET C M - P. CAT. 490
2:01:00- T.R. 1:59:15
3021 DAVID CURA SÁNCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 572
2:01:00- T.R. 1:58:50
3022 FRANCISCO MINGO GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 732
2:01:03- T.R. 1:59:22
3023 ISMAEL GARCIA BAÑARES
CATEG. VET B M - P. CAT. 733
2:01:03- T.R. 1:59:22
3024 JUAN CARLO TORREMOCHA
CATEG. VET C M - P. CAT. 491
2:01:03- T.R. 2:00:00
3025 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ UTRILLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 734
2:01:04- T.R. 1:59:13
3026 YOLANDA SAN SEGUNDO RODRIGUEZ
CATEG. VET D F - P. CAT. 14
2:01:06- T.R. 2:00:04
3027 DEMETRIO PINILLOS PINILLOS
CATEG. VET F M - P. CAT. 50
2:01:10- T.R. 1:59:27
3028 MARIA JOSE SEIJAS SALINAS
CATEG. SEN F - P. CAT. 64
2:01:11- T.R. 1:56:28
3029 IGNACIO GARCÍA GONZALO
CATEG. SEN M - P. CAT. 573
2:01:11- T.R. 1:56:28
3030 JESUS DE ALBA HERRANZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 735
2:01:12- T.R. 1:59:04
3031 GLORIA HORNERO GOMEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 58
2:01:12- T.R. 1:59:36
3032 ALBERTO PULIDO DEZA
CATEG. VET A M - P. CAT. 637
2:01:15- T.R. 1:59:32
3033 ALMUDENA GARCIA OBREGON
CATEG. VET A F - P. CAT. 60
2:01:16- T.R. 1:59:28
3034 DANIEL CORONEL BENAVENTE
CATEG. VET A M - P. CAT. 638
2:01:16- T.R. 2:00:05
3035 JAIME CARRILLO SAMSON
CATEG. VET A M - P. CAT. 639
2:01:17- T.R. 1:59:34
3036 MARIA BUENO GUERRERO
CATEG. VET B F - P. CAT. 59
2:01:18- T.R. 1:59:24
3037 IGNACIO RODRIGUEZ LOPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 574
2:01:20- T.R. 1:59:33
3038 RAMON ZAPATA MARTINEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 51
2:01:22- T.R. 1:59:55
3039 SARA SANZ DE VICENTE
CATEG. SEN F - P. CAT. 65
2:01:23- T.R. 1:59:54
3040 ANA GARCÍA PÉREZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 66
2:01:24- T.R. 1:59:53
3041 ALEJANDRA URIBE HIGUITA
CATEG. SEN F - P. CAT. 67
2:01:25- T.R. 1:59:37
3042 ARIEL SANCHEZ VALDES
CATEG. VET C M - P. CAT. 492
2:01:27- T.R. 1:58:59
3043 ISABEL PALOMINO ARAQUE
CATEG. VET A F - P. CAT. 61
2:01:30- T.R. 1:59:44
3044 FRANCISCO ÁLVAREZ DE DIEGO
CATEG. SEN M - P. CAT. 575
2:01:37- T.R. 2:00:01
3045 CONCHI ADAN PAMPLIEGA
CATEG. VET C F - P. CAT. 33
2:01:37- T.R. 1:59:54
3046 DAVID GOMEZ PARDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 736
2:01:43- T.R. 2:00:36
3047 FRANCISCO ROJAS GALAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 737
2:01:44- T.R. 2:00:07
3048 FERNANDO PRIETO GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 640
2:01:46- T.R. 1:59:38
3049 GONZALO GARCIA DENIS
CATEG. VET B M - P. CAT. 738
2:01:47- T.R. 2:00:12
3050 EDUARDO ASTRUC ASENSIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 739
2:01:47- T.R. 2:00:16
3051 FERNANDO GARCÍA JORGE
CATEG. VET A M - P. CAT. 641
2:01:49- T.R. 2:00:28
3052 JESUS FERNANDEZ GOMEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 95
2:01:51- T.R. 1:59:48
3053 MARIA RODRIGUEZ FERNÁNDEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 34
2:01:52- T.R. 2:00:11
3054 JOSE ALVAREZ FERNANDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 740
2:01:54- T.R. 1:59:51
3055 JOSÉ MANUEL GIL GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 642
2:02:00- T.R. 2:00:00
3056 ROBERTO DOMINGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 741
2:02:03- T.R. 2:00:25
3057 DANIEL LOPEZ VILLANUEVA
CATEG. VET A M - P. CAT. 643
2:02:03- T.R. 2:00:26
3058 NIEVES MARTIN RUIZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 62
2:02:05- T.R. 2:00:19
3059 VICENTE CHIVA ROBLES
CATEG. VET B M - P. CAT. 742
2:02:07- T.R. 2:00:05
3060 VERÓNICA POVEDANO MOLINA
CATEG. VET C F - P. CAT. 35
2:02:10- T.R. 2:00:20
3061 MARÍA JOSÉ BARBOSA PEREIRA
CATEG. VET C F - P. CAT. 36
2:02:11- T.R. 1:59:41
3062 ISRAEL MERINO NAVARRO
CATEG. VET A M - P. CAT. 644
2:02:11- T.R. 2:00:30
3063 PATRICIA BALLESTERO GÓMEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 63
2:02:12- T.R. 2:00:30
3064 AZUCENA RAMOS GONZALEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 60
2:02:12- T.R. 2:00:02
3065 ANGEL TORRES TORRECILLA
CATEG. VET D M - P. CAT. 220
2:02:12- T.R. 2:00:22
3066 JOSE LUIS FERNANDEZ MUÑOZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 743
2:02:13- T.R. 2:00:36
3067 BEATRIZ BERNÁLDEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 61
2:02:17- T.R. 2:00:39
3068 ANTONIO GARCIA GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 645
2:02:23- T.R. 2:00:28
3069 JULEN ÁLVAREZ GONZÁLEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 646
2:02:27- T.R. 2:00:28
3070 MARIA MANCEBO RODRÍGUEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 37
2:02:27- T.R. 2:00:29
3071 MOISES CAMENO HERAS
CATEG. VET F M - P. CAT. 52
2:02:28- T.R. 2:00:49
3072 SERGIO PEÑAS ARANDA
CATEG. SEN M - P. CAT. 576
2:02:28- T.R. 2:00:00
3073 CARLOS BLAZQUEZ RODRIGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 577
2:02:30- T.R. 2:00:11
3074 RAQUEL GONZALO HERNÁNDEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 64
2:02:40- T.R. 2:00:21
3075 ARANZAZU GARCIA RASO
CATEG. VET A F - P. CAT. 65
2:02:40- T.R. 2:00:21
3076 OSKAR CRESPO ZEBERIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 744
2:02:44- T.R. 2:01:06
3077 SOL NIETO FUENTES
CATEG. VET A F - P. CAT. 66
2:02:45- T.R. 2:01:59
3078 MIGUEL A. CADENAS VÁZQUEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 53
2:02:48- T.R. 2:01:11
3079 MARINA LOPEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 68
2:02:49- T.R. 2:01:14
3080 JOSÉ IVAN SANCHEZ GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 647
2:02:50- T.R. 2:00:49
3081 JESÚS MONTERO LÓPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 578
2:02:52- T.R. 2:01:25
3082 JUAN CARLOS MARTÍN CAPELO
CATEG. VET C M - P. CAT. 493
2:02:55- T.R. 2:01:40
3083 MANUEL ALCAZAR PRIOR
CATEG. VET B M - P. CAT. 745
2:02:55- T.R. 2:01:18
3084 BEATRIZ JIMENEZ GOMEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 69
2:02:59- T.R. 2:01:49
3085 FERNANDO GARCÍA-MORENO VILLARRASO
CATEG. VET A M - P. CAT. 648
2:03:00- T.R. 2:00:43
3086 YOLANDA ANDAGUA RIVERA
CATEG. VET A F - P. CAT. 67
2:03:05- T.R. 2:02:12
3087 BALTASAR DÍAZ GÓMEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 649
2:03:05- T.R. 2:00:49
3088 JUAN LUIS BLANCO RAMOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 221
2:03:07- T.R. 2:01:15
3089 ALEJANDRO DEL VALLE GARCIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 494
2:03:07- T.R. 2:01:35
3090 CELIA DE LA CRUZ LÓPEZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 38
2:03:07- T.R. 2:02:26
3091 MANUEL BRAVO GARCÍA
CATEG. VET C M - P. CAT. 495
2:03:07- T.R. 2:02:26
3092 JOSE CHICA LIEBANA
CATEG. VET B M - P. CAT. 746
2:03:08- T.R. 2:00:33
3093 JONATHAN ALCOCER PARRILLA
CATEG. VET A M - P. CAT. 650
2:03:08- T.R. 2:01:37
3094 JOSE LUIS MACHOTA VADILLO
CATEG. VET F M - P. CAT. 54
2:03:09- T.R. 2:02:10
3095 JAVIER CUERVO LÓPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 747
2:03:15- T.R. 2:00:04
3096 EDUARDO MARTÍN SEGOVIA
CATEG. VET C M - P. CAT. 496
2:03:17- T.R. 2:00:53
3097 BEATRIZ RAMOS CABEZA
CATEG. SEN F - P. CAT. 70
2:03:17- T.R. 2:00:53
3098 JAVIER FELIPE JIMÉNEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 651
2:03:23- T.R. 2:01:11
3099 VÍCTOR LÓPEZ MADRONA
CATEG. SEN M - P. CAT. 579
2:03:26- T.R. 2:01:42
3100 JOSE CRUZ MERCHAN
CATEG. VET F M - P. CAT. 55
2:03:33- T.R. 2:01:39
3101 PABLO CABRERO MARINAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 222
2:03:33- T.R. 2:02:08
3102 JOSE MANEL CASTILLO ARAN
CATEG. VET B M - P. CAT. 748
2:03:33- T.R. 2:02:06
3103 GERARDO CASTILLO ALVAREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 497
2:03:34- T.R. 2:02:06
3104 DAVID FERNANDEZ GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 749
2:03:37- T.R. 2:01:23
3105 FRANCISCO MANZANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 652
2:03:37- T.R. 2:01:16
3106 SERGIO DARIO BUSTOS DOMINGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 498
2:03:41- T.R. 2:02:00
3107 HERNÁN BELTRÁN BUSTOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 223
2:03:44- T.R. 2:03:33
3108 FERNANDO CARMONA DIAZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 56
2:03:46- T.R. 2:01:14
3109 LUIS MIGUEL DE LA FUENTE OLIVEROS
CATEG. VET B M - P. CAT. 750
2:03:48- T.R. 2:02:39
3110 MIGUEL ANG PÉREZ JIMÉNEZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 57
2:03:54- T.R. 2:01:40
3111 FERNANDO MORENO CARRETER
CATEG. VET A M - P. CAT. 653
2:03:55- T.R. 2:02:10
3112 RAFA GARZAS SANTOS
CATEG. VET C M - P. CAT. 499
2:03:59- T.R. 2:01:45
3113 LUIS HIDALGO RODRIGUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 500
2:04:01- T.R. 2:02:53
3114 JULIÁN FERNÁNDEZ CABRERA
CATEG. VET B M - P. CAT. 751
2:04:01- T.R. 2:02:53
3115 DAVID GONZALEZ LOPERA
CATEG. SEN M - P. CAT. 580
2:04:12- T.R. 2:03:10
3116 DILYANA SAVOVA
CATEG. VET B F - P. CAT. 62
2:04:14- T.R. 2:01:49
3117 MARTA VICENTE ORTEGA
CATEG. SEN F - P. CAT. 71
2:04:14- T.R. 2:02:35
3118 NUHACET PESTANO NÚÑEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 654
2:04:15- T.R. 2:01:54
3119 MOISES IGUAL FRAILE
CATEG. VET D M - P. CAT. 224
2:04:16- T.R. 2:02:32
3120 IRENE LOZANO IGUAL
CATEG. SEN F - P. CAT. 72
2:04:16- T.R. 2:02:28
3121 GRACIA MUÑOZ DIAZ
CATEG. VET D F - P. CAT. 15
2:04:19- T.R. 2:02:08
3122 GONZALO MATEO PLAZA
CATEG. VET B M - P. CAT. 752
2:04:23- T.R. 2:02:08
3123 PALOMA SOBRINO GONZALEZ
CATEG. VET D F - P. CAT. 16
2:04:23- T.R. 2:02:49
3124 SUSANA MARTÍN GARCÍA
CATEG. VET A F - P. CAT. 68
2:04:24- T.R. 2:02:13
3125 ROBERTO MARTIN GARCIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 581
2:04:24- T.R. 2:02:13
3126 FRANCISCO JOSE GARCIA GRACIA
CATEG. VET E M - P. CAT. 96
2:04:25- T.R. 2:01:51
3127 ALEJANDRA BARTOLOME GARCIA
CATEG. VET A F - P. CAT. 69
2:04:27- T.R. 2:03:38
3128 CARLOS GARCIA BARNETO
CATEG. VET B M - P. CAT. 753
2:04:27- T.R. 2:02:23
3129 GONZALO DOÑORO MARTIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 501
2:04:29- T.R. 2:03:09
3130 MANUEL MORENO VILLARES
CATEG. VET C M - P. CAT. 502
2:04:30- T.R. 2:03:07
3131 DAVID BARROSO CANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 754
2:04:32- T.R. 2:02:47
3132 LAURA RAMOS DE BLAS
CATEG. SEN F - P. CAT. 73
2:04:34- T.R. 2:02:52
3133 JOSÉ ANTONIO BONFIGLIO BAENA
CATEG. VET C M - P. CAT. 503
2:04:36- T.R. 2:03:20
3134 JOSE SALES
CATEG. VET C M - P. CAT. 504
2:04:38- T.R. 2:02:24
3135 RAUL ORTEGA CORRAL
CATEG. VET B M - P. CAT. 755
2:04:38- T.R. 2:02:24
3136 ANGELA CASTELLANOS CUBERO
CATEG. VET D F - P. CAT. 17
2:04:45- T.R. 2:02:46
3137 JOSE LUIS FERRERO ALONSO
CATEG. VET C M - P. CAT. 505
2:04:47- T.R. 2:02:56
3138 ANTONIO HERNANDO VILLARROYA
CATEG. VET E M - P. CAT. 97
2:04:47- T.R. 2:02:41
3139 FELIX GONZALEZ ARROYO
CATEG. VET F M - P. CAT. 58
2:04:50- T.R. 2:02:39
3140 LUIS DOMINGUEZ GARGALLO
CATEG. VET D M - P. CAT. 225
2:04:57- T.R. 2:02:47
3141 MANUEL ABEAL GARCÍA
CATEG. VET E M - P. CAT. 98
2:04:59- T.R. 2:02:54
3142 ALEJANDRO PALOMO RAMOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 756
2:05:03- T.R. 2:02:53
3143 ROCIO RODRIGUEZ OCAÑA
CATEG. VET C F - P. CAT. 39
2:05:10- T.R. 2:02:44
3144 FERNANDO SUAREZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 506
2:05:15- T.R. 2:03:41
3145 JAVIER GÓMEZ RABANAL
CATEG. VET B M - P. CAT. 757
2:05:19- T.R. 2:02:51
3146 JOSÉ MANUE PIEDRAFITA MORENO
CATEG. VET A M - P. CAT. 655
2:05:23- T.R. 2:04:20
3147 RAÚL MUELA VAZQUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 758
2:05:29- T.R. 2:03:45
3148 JOSE LUIS GÓMEZ CABAÑAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 656
2:05:30- T.R. 2:03:46
3149 JAIME SALINAS CONSTANTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 759
2:05:31- T.R. 2:03:58
3150 DAVID PINA CAMACHO
CATEG. VET A M - P. CAT. 657
2:05:36- T.R. 2:03:29
3151 MIGUEL GARCIA INFANTES
CATEG. VET A M - P. CAT. 658
2:05:36- T.R. 2:03:26
3152 PAMELA ZULOAGA
CATEG. SEN F - P. CAT. 74
2:05:40- T.R. 2:03:54
3153 MIGUEL GARCÍA APARICIO
CATEG. VET A M - P. CAT. 659
2:05:41- T.R. 2:03:45
3154 JUAN CONTRERAS GONZALO
CATEG. VET C M - P. CAT. 507
2:05:48- T.R. 2:03:57
3155 JUAN ANTON GONZALEZ GARCIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 660
2:05:49- T.R. 2:04:10
3156 SERGIO CARRERA ARRIBAS
CATEG. VET A M - P. CAT. 661
2:05:50- T.R. 2:04:57
3157 VICTOR RUEDA GONZALEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 662
2:05:50- T.R. 2:04:07
3158 OSCAR FERNANDEZ DOMINGUEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 663
2:05:52- T.R. 2:03:47
3159 BALDOMERO RUIZ MAYORAL
CATEG. VET A M - P. CAT. 664
2:05:52- T.R. 2:03:47
3160 MARIA RENILLA
CATEG. SEN F - P. CAT. 75
2:05:55- T.R. 2:04:04
3161 JOSE ANGEL GUTIERREZ GONZALEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 760
2:05:58- T.R. 2:04:22
3162 FCO MIGUEL CUEVAS RIOS
CATEG. VET C M - P. CAT. 508
2:05:59- T.R. 2:04:29
3163 ESTHER SUELA SÁNCHEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 63
2:05:59- T.R. 2:03:59
3164 LUCIA SANTIAGO LOIRA
CATEG. SEN F - P. CAT. 76
2:06:00- T.R. 2:04:26
3165 GEMA FONSECA BENITO
CATEG. VET A F - P. CAT. 70
2:06:01- T.R. 2:04:46
3166 MIGUEL MORAN MOSSET
CATEG. VET D M - P. CAT. 226
2:06:03- T.R. 2:04:06
3167 JUAN MANUEL GONZÁLEZ MONTERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 761
2:06:03- T.R. 2:03:48
3168 Mª EUGENIA CARRETERO INIESTA
CATEG. SEN F - P. CAT. 77
2:06:04- T.R. 2:04:07
3169 JAVIER FERNANDO BALLESTER OREJA
CATEG. VET B M - P. CAT. 762
2:06:04- T.R. 2:03:43
3170 JORGE AMADOR AMADOR
CATEG. VET A M - P. CAT. 665
2:06:06- T.R. 2:04:28
3171 M. ANGEL SOTOS RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 763
2:06:07- T.R. 2:05:02
3172 DAVID GARCÍA SÁNCHEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 764
2:06:10- T.R. 2:04:18
3173 RAFAEL GARCÍA ANGUITA
CATEG. VET B M - P. CAT. 765
2:06:12- T.R. 2:04:50
3174 MIGUEL MONTERO MORENO
CATEG. VET D M - P. CAT. 227
2:06:13- T.R. 2:05:02
3175 JUAN CARLOS SANCHEZ SILVA
CATEG. SEN M - P. CAT. 582
2:06:15- T.R. 2:04:41
3176 JOSÉ ANTONIO DÍAZ RUBIALES
CATEG. VET C M - P. CAT. 509
2:06:20- T.R. 2:04:10
3177 JUAN GARCÍA-MORENO VILLARRASO
CATEG. VET C M - P. CAT. 510
2:06:24- T.R. 2:04:07
3178 SARA SÁNCHEZ DOBLADO
CATEG. SEN F - P. CAT. 78
2:06:27- T.R. 2:04:52
3179 PABLO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 766
2:06:28- T.R. 2:03:57
3180 M.DEL PILAR RUBIO PICON
CATEG. VET D F - P. CAT. 18
2:06:29- T.R. 2:05:12
3181 DAVID ALONSO ALONSO
CATEG. VET C M - P. CAT. 511
2:06:32- T.R. 2:04:14
3182 CONCETTO GATTO
CATEG. VET E M - P. CAT. 99
2:06:34- T.R. 2:04:42
3184 CARLOS FERNANDEZ PALACIOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 767
2:06:36- T.R. 2:04:07
3185 GABRIEL VIDAL BLÁZQUEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 512
2:06:36- T.R. 2:04:06
3186 DAVID RUBIO MOLINA
CATEG. VET B M - P. CAT. 768
2:06:42- T.R. 2:04:29
3187 PATRI GONZALEZ GARCIA
CATEG. SEN F - P. CAT. 79
2:06:43- T.R. 2:05:44
3188 MARIBEL CHIVO YUSTE
CATEG. SEN F - P. CAT. 80
2:06:44- T.R. 2:05:42
3189 CARLOS TORRES MARTINEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 666
2:06:44- T.R. 2:05:42
3190 FANY SANZ LORENZO
CATEG. SEN F - P. CAT. 81
2:06:44- T.R. 2:05:45
3191 JOSEFA FERNÁNDEZ ESCRIBANO
CATEG. VET D F - P. CAT. 19
2:06:44- T.R. 2:05:43
3192 INMA AMAYA GÓMEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 82
2:06:44- T.R. 2:05:45
3193 JOSÉ LUIS BÚRDALO MARTÍNEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 513
2:06:54- T.R. 2:05:32
3194 ESTEBAN VICENTE RANERA
CATEG. VET A M - P. CAT. 667
2:06:57- T.R. 2:05:08
3195 JAVIER GÁLVEZ GONZÁLEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 769
2:06:58- T.R. 2:05:04
3196 MARÍA DEL CARMEN NAVARRO CAÑADAS
CATEG. VET C F - P. CAT. 40
2:07:09- T.R. 2:04:43
3197 JAVIER PÉREZ GÓMEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 770
2:07:09- T.R. 2:05:05
3198 ÁNGEL JOSE RUBIO GOMEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 514
2:07:10- T.R. 2:04:43
3199 DIEGO SAN JOSÉ VELASCO
CATEG. VET A M - P. CAT. 668
2:07:19- T.R. 2:06:20
3200 MARIA EUGENIA SOBLECHERO MIGUELAÑEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 64
2:07:24- T.R. 2:05:59
3201 ALVARO GARCIA BENAVENTE
CATEG. SEN M - P. CAT. 583
2:07:28- T.R. 2:05:57
3202 EVA MARIA MARTINEZ ESLAVA
CATEG. SEN F - P. CAT. 83
2:07:31- T.R. 2:05:35
3203 ANGEL RODA LOPEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 515
2:07:34- T.R. 2:04:55
3204 RAMON CARRASCO GONZÁLEZ GRAS
CATEG. VET B M - P. CAT. 771
2:07:50- T.R. 2:05:38
3205 ISABEL GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 71
2:07:53- T.R. 2:05:41
3206 CRISTINA MARTÍN VAZQUEZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 65
2:07:54- T.R. 2:05:29
3207 JOSÉ A. SÁNCHEZ GÓMEZ
CATEG. VET D M - P. CAT. 228
2:07:59- T.R. 2:05:34
3208 LUIS ALARCON MASSO
CATEG. VET C M - P. CAT. 516
2:08:00- T.R. 2:05:39
3209 NOELIA GARCIA CANSER
CATEG. SEN F - P. CAT. 84
2:08:00- T.R. 2:05:37
3210 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ SANCHEZ
CATEG. VET C M - P. CAT. 517
2:08:03- T.R. 2:05:55
3211 CELIA CÁCERES MUÑOZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 66
2:08:04- T.R. 2:05:56
3212 CARLOS BERMEJO BESCOS
CATEG. VET B F - P. CAT. 67
2:08:07- T.R. 2:06:10
3213 IVÁN GALLEGO
CATEG. VET B M - P. CAT. 772
2:08:10- T.R. 2:06:04
3214 JOSE LUIS CONTRERAS FERRERO
CATEG. VET E M - P. CAT. 100
2:08:14- T.R. 2:06:34
3215 SERGIO BLANCO DE BRUN
CATEG. VET B M - P. CAT. 773
2:08:14- T.R. 2:06:24
3216 M EULALIA SALAMANCA ALONSO
CATEG. VET B F - P. CAT. 68
2:08:17- T.R. 2:06:24
3217 DAVID GARCIA GOMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 584
2:08:32- T.R. 2:06:31
3218 MARIO NUÑO ALVAREZ DE LOS CORRALES
CATEG. VET D M - P. CAT. 229
2:08:34- T.R. 2:06:49
3219 ANA FRUTOS GOMEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 72
2:08:34- T.R. 2:07:05
3220 MARGARITA SANTOS CAMPOS
CATEG. SEN F - P. CAT. 85
2:08:35- T.R. 2:07:05
3221 EDUARDO CORTÉS YUSTE
CATEG. VET C M - P. CAT. 518
2:08:42- T.R. 2:06:37
3222 JESUS RENERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 519
2:08:43- T.R. 2:06:30
3223 JUAN JOSE CASTRO GOMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 585
2:08:43- T.R. 2:07:08
3224 JOSE RAMON MUR PLANA
CATEG. VET C M - P. CAT. 520
2:08:49- T.R. 2:06:46
3225 JOSE ANTON NAFRIA MELERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 521
2:08:50- T.R. 2:06:58
3226 SONIA RUIZ ARANDA
CATEG. VET B F - P. CAT. 69
2:08:50- T.R. 2:06:58
3227 ANA GOMIS FUENTES
CATEG. VET A F - P. CAT. 73
2:08:51- T.R. 2:08:24
3228 JOSE RAMON RODRIGUEZ GARCIA
CATEG. VET E M - P. CAT. 101
2:08:53- T.R. 2:08:33
3229 OLGA CASADO MAS
CATEG. VET F F - P. CAT. 2
2:08:58- T.R. 2:06:26
3230 LUIS MARTINEZ MELLADO
CATEG. VET E M - P. CAT. 102
2:08:58- T.R. 2:06:26
3231 Mª CARMEN TRILLO FERNANDEZ
CATEG. VET D F - P. CAT. 20
2:08:59- T.R. 2:06:26
3232 FRANCISCO AROCA CABALLERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 774
2:09:02- T.R. 2:07:10
3233 DANIEL PUCHE HONTANILLA
CATEG. VET B M - P. CAT. 775
2:09:05- T.R. 2:07:16
3234 JUAN TRAPOTE VELASCO
CATEG. VET E M - P. CAT. 103
2:09:10- T.R. 2:07:05
3235 FERNANDO LÁZARO LÓPEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 586
2:09:11- T.R. 2:06:54
3236 CARLOS DE PABLO RODRIGUEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 776
2:09:13- T.R. 2:07:42
3237 FRANCISCO JAVIER GIMENO GALINDO
CATEG. VET B M - P. CAT. 777
2:09:14- T.R. 2:07:41
3238 JUAN CARLOS LEÓN SANTOS
CATEG. VET D M - P. CAT. 230
2:09:17- T.R. 2:06:39
3239 ESTHER CANALEJO BERMEJO
CATEG. SEN F - P. CAT. 86
2:09:23- T.R. 2:07:19
3240 BEATRIZ MONGE MENCIA
CATEG. SEN F - P. CAT. 87
2:09:24- T.R. 2:07:47
3241 NOELIA DE PRADO GARCIA
CATEG. VET C F - P. CAT. 41
2:09:41- T.R. 2:07:38
3242 VÍCTOR MARTÍNEZ GÓMEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 587
2:09:47- T.R. 2:08:40
3243 VIRGINIA LORENZO MORANTE
CATEG. VET A F - P. CAT. 74
2:09:52- T.R. 2:07:53
3244 ANTONIO VINAGRE CORCHADO
CATEG. VET D M - P. CAT. 231
2:10:05- T.R. 2:08:30
3245 MATILDE GONZALEZ SANCHEZ
CATEG. VET D F - P. CAT. 21
2:10:25- T.R. 2:09:20
3246 ALBERTO DIAZ MEJIAS
CATEG. VET D M - P. CAT. 232
2:10:25- T.R. 2:09:21
3247 MANEL PEREZ GISPERT
CATEG. SEN M - P. CAT. 588
2:10:28- T.R. 2:08:29
3248 ANGEL HERNANDEZ GARCIA
CATEG. VET B M - P. CAT. 778
2:10:30- T.R. 2:09:13
3249 LUCAS POTENCIANO GARCIA
CATEG. VET F M - P. CAT. 59
2:10:33- T.R. 2:09:21
3250 ALEJANDRA FERNANDEZ ALONSO
CATEG. VET A F - P. CAT. 75
2:10:44- T.R. 2:10:30
3251 SUSANA CAMPILLO FUENTES
CATEG. VET A F - P. CAT. 76
2:10:46- T.R. 2:09:17
3252 RAFAEL ASTRUC ASENSIO
CATEG. VET B M - P. CAT. 779
2:11:05- T.R. 2:09:33
3253 JOSE DIEGUEZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 104
2:11:05- T.R. 2:09:32
3254 FRANCISCO GABRIEL JEREZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 105
2:11:12- T.R. 2:10:00
3255 ENRIQUE BURGOS CARDASO
CATEG. VET B M - P. CAT. 780
2:11:41- T.R. 2:09:47
3256 ROBERTO BELLO A
CATEG. VET A M - P. CAT. 669
2:11:44- T.R. 2:09:09
3257 ANDREA PRIETO RIVERA
CATEG. SEN F - P. CAT. 88
2:11:46- T.R. 2:10:16
3258 ESMERALDA CASTRO PEREZ
CATEG. VET C F - P. CAT. 42
2:11:48- T.R. 2:10:34
3259 ADRIAN DIAZ CASTRO
CATEG. SEN M - P. CAT. 589
2:11:48- T.R. 2:10:36
3260 MIGUEL RODRIGUEZ PORCUNA
CATEG. VET F M - P. CAT. 60
2:11:58- T.R. 2:11:13
3261 MARIO LOPEZ MOLINA
CATEG. VET A M - P. CAT. 670
2:12:02- T.R. 2:10:05
3262 EVA GONZÁLEZ LOZANO
CATEG. VET B F - P. CAT. 70
2:12:04- T.R. 2:09:42
3263 PEDRO BELTRÁN MENGUAL VALLECILLO
CATEG. VET C M - P. CAT. 522
2:12:05- T.R. 2:09:18
3264 JAVIER MARBAN BRONCANO
CATEG. SEN M - P. CAT. 590
2:12:12- T.R. 2:10:19
3265 GEMA NEGRETE DÍAZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 71
2:12:12- T.R. 2:10:19
3266 FERNANDO CUEVAS ISIDRO
CATEG. VET C M - P. CAT. 523
2:12:18- T.R. 2:09:47
3267 JAVIER CRESPO OTERO
CATEG. VET C M - P. CAT. 524
2:12:25- T.R. 2:10:19
3268 NATALIE KROL
CATEG. VET A F - P. CAT. 77
2:12:39- T.R. 2:10:30
3269 ELENA JUAREZ PELAEZ
CATEG. VET E F - P. CAT. 4
2:12:40- T.R. 2:10:48
3270 MARIA PILAR CANTERO BLANCO
CATEG. VET E F - P. CAT. 5
2:12:41- T.R. 2:10:48
3271 ISRAEL MARTÍN
CATEG. VET B M - P. CAT. 781
2:12:46- T.R. 2:10:47
3272 RAÚL RUBIO TABERNÉ
CATEG. VET B M - P. CAT. 782
2:13:02- T.R. 2:10:34
3273 LAURA PUERTO GONZÁLEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 78
2:13:02- T.R. 2:10:34
3274 ANA MARIA ARRANZ MORENO
CATEG. VET C F - P. CAT. 43
2:13:05- T.R. 2:10:58
3275 GUSTAVO ROJAS GARCÍA
CATEG. VET B M - P. CAT. 783
2:13:07- T.R. 2:10:51
3276 BEATRIZ SUÁREZ FÁREZ
CATEG. VET B F - P. CAT. 72
2:13:08- T.R. 2:12:08
3277 ÓSCAR SANCHO PATO
CATEG. VET B M - P. CAT. 784
2:13:09- T.R. 2:12:10
3278 NACHO GARCÍA DÍAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 785
2:13:15- T.R. 2:11:46
3279 BIANCA ALBEZZANO
CATEG. VET B F - P. CAT. 73
2:13:22- T.R. 2:10:45
3280 MARIA GEMA BRAVO BRAVO
CATEG. VET B F - P. CAT. 74
2:13:47- T.R. 2:11:13
3281 CRISTINA RODRIGUEZ ALONSO
CATEG. SEN F - P. CAT. 89
2:13:53- T.R. 2:12:10
3282 ALBERTO PERDIGÓN BLANCO
CATEG. SEN M - P. CAT. 591
2:13:54- T.R. 2:12:28
3283 MIGUEL ANGEL GARCIA GAMONAL
CATEG. VET F M - P. CAT. 61
2:13:56- T.R. 2:12:02
3284 LUZMA NARANJO ACOSTA
CATEG. SEN F - P. CAT. 90
2:13:58- T.R. 2:11:58
3285 BEATRIZ SEBASTIAN GARCÍA
CATEG. VET A F - P. CAT. 79
2:13:58- T.R. 2:11:59
3286 MARÍA BELTRÁN HUERTA
CATEG. VET C F - P. CAT. 44
2:14:28- T.R. 2:12:48
3287 RAFAEL GOMEZ TOBA
CATEG. VET D M - P. CAT. 233
2:14:33- T.R. 2:12:43
3288 JUAN ANTONIO MONTEJANO
CATEG. VET B M - P. CAT. 786
2:14:34- T.R. 2:12:04
3289 SONIA RODRIGUEZ GARCÍA
CATEG. VET B F - P. CAT. 75
2:14:36- T.R. 2:12:37
3290 FRANCISCO CHACON CALSO
CATEG. VET A M - P. CAT. 671
2:14:38- T.R. 2:12:54
3291 ALBERTO GONZALEZ LOPEZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 787
2:14:48- T.R. 2:13:18
3292 ROBERTO CALVO BERNAT
CATEG. VET B M - P. CAT. 788
2:15:10- T.R. 2:13:45
3293 NATALIA ANTÓN CARABIAS
CATEG. VET B F - P. CAT. 76
2:15:13- T.R. 2:12:48
3294 LETICIA RODRIGUEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 91
2:15:27- T.R. 2:13:38
3295 FRANCISCO MORENO NÚÑEZ
CATEG. VET A M - P. CAT. 672
2:15:33- T.R. 2:13:26
3296 JESUS MONJE TARANCO
CATEG. VET D M - P. CAT. 234
2:15:52- T.R. 2:14:03
3297 MARGARITA LUNA ELIAS
CATEG. VET D F - P. CAT. 22
2:15:54- T.R. 2:14:05
3298 ÁNGEL DE FRANCISCO SOBRINO
CATEG. VET B M - P. CAT. 789
2:16:42- T.R. 2:14:41
3299 ELENA RUBIO CLAVIJO
CATEG. VET B F - P. CAT. 77
2:16:51- T.R. 2:15:01
3300 NACHO MOLPECERES REVENGA
CATEG. VET C M - P. CAT. 525
2:16:56- T.R. 2:15:36
3301 ESTRELLA ANTÓN PEREGRINA
CATEG. VET F F - P. CAT. 3
2:17:13- T.R. 2:15:04
3302 ADORACIÓN LÓPEZ-BRAVO PINILLOS
CATEG. VET B F - P. CAT. 78
2:17:19- T.R. 2:14:49
3303 DAVID DELGADO ALMENDROS
CATEG. VET B M - P. CAT. 790
2:17:21- T.R. 2:14:51
3304 YOLANDA LÓPEZ-BRAVO PINILLOS
CATEG. SEN F - P. CAT. 92
2:17:21- T.R. 2:14:51
3305 JUAN ANTON MORENO PARIS
CATEG. SEN M - P. CAT. 592
2:17:39- T.R. 2:17:34
3306 ISMAEL MARTÍNEZ LIÉBANA
CATEG. VET E M - P. CAT. 106
2:17:42- T.R. 2:15:38
3307 ALFREDO DAVID MUÑOZ ALCARAZ
CATEG. VET B M - P. CAT. 791
2:17:44- T.R. 2:15:14
3308 JAVIER DELICADO TRAPERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 792
2:17:45- T.R. 2:15:56
3309 VIRGINIA AGUDÍN DÍAZ-AGERO
CATEG. VET A F - P. CAT. 80
2:17:45- T.R. 2:16:16
3310 JUAN ANTONIO LOSANA OLLERO
CATEG. VET B M - P. CAT. 793
2:17:59- T.R. 2:15:47
3311 VICENTE SÁNCHEZ SANZ
CATEG. VET E M - P. CAT. 107
2:18:40- T.R. 2:16:48
3312 JOSE MARÍA HÍPOLA ULECIA
CATEG. VET A M - P. CAT. 673
2:19:04- T.R. 2:16:46
3313 GUILLERMO GARNICA YLLERA
CATEG. SEN M - P. CAT. 594
2:19:12- T.R. 2:16:38
3314 JAVIER HIDALGO BAUTISTA
CATEG. SEN M - P. CAT. 593
2:19:12- T.R. 2:16:37
3315 ANA BEATRÍZ RUIZ VALLEJO
CATEG. VET B F - P. CAT. 79
2:19:37- T.R. 2:18:03
3316 ELENA LÓPEZ GONZÁLEZ
CATEG. VET A F - P. CAT. 81
2:19:42- T.R. 2:17:51
3317 ANGELES CARRERA RODRÍGUEZ
CATEG. VET D F - P. CAT. 23
2:19:42- T.R. 2:17:44
3318 MARÍA PILAR DE HUERTA MEZQUITA
CATEG. VET C F - P. CAT. 45
2:20:31- T.R. 2:18:24
3319 MARÍA JESÚS AMADOR CID
CATEG. VET B F - P. CAT. 80
2:20:38- T.R. 2:18:34
3320 LUIS GUSTAVO LANDA DOS SANTOS
CATEG. VET B M - P. CAT. 794
2:21:12- T.R. 2:19:25
3321 DAVID DUEÑAS DA COSTA
CATEG. VET A M - P. CAT. 674
2:21:13- T.R. 2:19:26
3322 DAVID CLEMENTE
CATEG. VET B M - P. CAT. 795
2:21:58- T.R. 2:21:10
3323 ALBERTO VALDEHITA PRIETO
CATEG. VET C M - P. CAT. 526
2:22:14- T.R. 2:19:34
3324 YOLANDA MORA NIETO
CATEG. VET C F - P. CAT. 46
2:22:17- T.R. 2:20:12
3325 FRANCISCO MEDINA RUIZ
CATEG. VET F M - P. CAT. 62
2:22:22- T.R. 2:20:47
3326 LOURDES GIL JABARDO
CATEG. VET B F - P. CAT. 81
2:22:31- T.R. 2:20:25
3327 JUAN TESON ARIZA
CATEG. VET D M - P. CAT. 235
2:25:20- T.R. 2:23:45
3328 JORGE MARTINEZ SERRANO
CATEG. VET A M - P. CAT. 675
2:25:42- T.R. 2:23:18
3329 ALBERTO SERRANO CARRETERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 595
2:27:20- T.R. 2:25:45
3330 PAOLO MATARAZZI
CATEG. VET B M - P. CAT. 796
2:28:16- T.R. 2:25:47
3331 JUSTINO CANO ALONSO
CATEG. VET B M - P. CAT. 797
2:28:32- T.R. 2:27:12
3332 MARVIN DERTLIU
CATEG. SEN M - P. CAT. 596
2:29:47- T.R. 2:27:35
3333 EDUARDO SAAD ALIJARDE
CATEG. VET B M - P. CAT. 798
2:31:32- T.R. 2:29:25
3334 JUAN SERRA
CATEG. VET D M - P. CAT. 236
2:31:32- T.R. 2:29:23
3335 JUAN MANUEL ZAZO RUIZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 597
2:31:33- T.R. 2:29:28
3336 JOSÉ ANTON QUINTANA GORGOJO
CATEG. VET B M - P. CAT. 799
2:32:10- T.R. 2:29:55
3337 FRANCISCO GARCIA MORENO
CATEG. VET F M - P. CAT. 63
2:33:19- T.R. 2:31:40
3338 RICARDO TERCERO MACHIN
CATEG. VET C M - P. CAT. 527
2:34:11- T.R. 2:32:01
3339 MARIA LUCCIA VARGAS SAAVEDRA
CATEG. VET C F - P. CAT. 47
2:37:55- T.R. 2:37:48

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario