TODORUN

Clasificaciones Marxa De Muntanya Sant Sebastia - La Vilavella 2018




FINALISTAS: 610
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:00:00
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:50:02
TIEMPO MEDIA: 2:13:29
DESVIACION ESTANDAR: 0:28:49
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:42:18
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:44:41
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 383
PORCENTAJE 62,79


TE PUEDE INTERESAR




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
ABS 6 0,98%
JUNIOR 15 2,46%
SENIOR 260 42,62%
VETERANO A 225 36,89%
VETERANO B 79 12,95%
VETERANO C 25 4,10%
TOTAL 610

CLASIFICACION CATEGORIA: 1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JONATHAN ROGLA ALTERMANN 1:16:16
2 2 BARTOLOME INGLES BALAGUER 1:18:26
3 17 DAVID JULIA NAVARRO 1:29:02


CLASIFICACION CATEGORIA: 10

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 RAUL GALLART BARCOS 1:26:09
2 35 DAVID ALARCON 1:34:30
3 127 RAMON MARTINEZ PERALES 1:47:46

CLASIFICACION CATEGORIA: 100

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 216 PEDRO ORTELLS MADUEZ 1:59:13
2 277 FRANCISCO-JOSE CARBO DOLZ 2:09:17

CLASIFICACION CATEGORIA: 101

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 217 VICENTE RIBERA VIUDEZ 1:59:18
2 278 LUIS ANTONIO ALONSO AYALA 2:09:23

CLASIFICACION CATEGORIA: 102

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 218 JAVIER BOU CERVERA 1:59:19
2 284 SEBASTIAN ORENGA MONLLEO 2:09:33


CLASIFICACION CATEGORIA: 103

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 220 GONZALO ALMELA DARAS 1:59:26
2 287 FRANCISCO JAVIER MONLEON MECHO 2:09:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 104

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 222 MIGUEL ANGEL OLARIA VIDAL 1:59:48
2 289 SEBASTIAN LENEVA VICENT 2:09:50


CLASIFICACION CATEGORIA: 105

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 226 RAFA ORENGA MONTOLIU 2:00:10
2 290 GABRIEL BELLIDO RODRIGUEZ 2:10:06

CLASIFICACION CATEGORIA: 106

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 243 SERGIO MOLINA BALLESTER 2:02:22
2 294 MANUEL JAVIER BOU FORCADA 2:10:13


CLASIFICACION CATEGORIA: 107

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 246 ANTONIO ALBELDA AHULLANA 2:03:30
2 296 VICENT SANAHUJA 2:10:14

CLASIFICACION CATEGORIA: 108

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 248 VICENTE FONT RODRIGO 2:04:21
2 297 JOSE ANTONIO GARCIA MIGUEL 2:10:19


CLASIFICACION CATEGORIA: 109

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 252 JOSE MANUEL ARNAU SANJULIAN 2:05:32
2 300 JORGE PASCUAL PUCHADES 2:10:32

CLASIFICACION CATEGORIA: 11

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 JOSE BARTOLL IBAÑEZ 1:27:44
2 42 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA 1:35:20
3 179 ADRIAN YAGUE PERIS 1:53:56

CLASIFICACION CATEGORIA: 110

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 254 JORGE PALACIOS FORTEA 2:06:05
2 301 JOAQUIN CAMPOS LAMATA 2:10:57

CLASIFICACION CATEGORIA: 111

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 261 ROBE CUBEDO MARTINEZ 2:08:12
2 306 JORGE BALAGUER SANCHEZ 2:11:29


CLASIFICACION CATEGORIA: 112

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 265 JORGE MARTINEZ MEDINA 2:08:20
2 309 SANTIAGO GONZALEZ TAUSTE 2:12:28

CLASIFICACION CATEGORIA: 113

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 267 JOAN LAPUERTA ARRUFAT 2:08:23
2 316 JORGE SABORIT ALONSO 2:13:29


CLASIFICACION CATEGORIA: 114

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 269 SERGIO BATLLORI ESTEVE 2:08:23
2 317 ENRIQUE VIVES CASINO 2:13:45

CLASIFICACION CATEGORIA: 115

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 270 OSCAR CARRATALA MARTINEZ 2:08:35
2 318 SERGIO BENITO FAUBELL 2:13:47


CLASIFICACION CATEGORIA: 116

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 272 JORGE IGLESIAS LOPEZ 2:08:44
2 328 ILDE AYALA MINGOL 2:15:15

CLASIFICACION CATEGORIA: 117

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 273 DANIEL VIDAL SIMO 2:08:53
2 331 FRANCISCO JAVIER BLANCH ALAGARDA 2:15:52


CLASIFICACION CATEGORIA: 118

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 279 JUAN PABLO BELTRAN MARTIN 2:09:26
2 333 LUCAS PREGOT SANCHEZ 2:15:55

CLASIFICACION CATEGORIA: 119

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 280 SERGIO SIERRA MARTIN 2:09:27
2 335 ENRIQUE PANADES DIAZ 2:15:57


CLASIFICACION CATEGORIA: 12

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 IVAN MARIN AIBAR 1:27:50
2 45 CARLOS DE LA CRUZ FIGUEROA 1:36:19
3 130 JOAQUIN RIPOLL ARNAU 1:48:21

CLASIFICACION CATEGORIA: 120

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 281 VICTOR SEGARRA HERMOSILLA 2:09:30
2 337 RAFAEL RAMIREZ PEÑAFIEL 2:16:15

CLASIFICACION CATEGORIA: 121

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 282 VICENT M. GARCES VENTURA 2:09:30
2 338 FRANCISCO EDRA LOPEZ 2:16:15

CLASIFICACION CATEGORIA: 122

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 283 ISIDRO SOLA NAVARRO 2:09:31
2 339 VICTOR MACIAS MUZZ 2:16:16


CLASIFICACION CATEGORIA: 123

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 286 HECTOR CUMBA GARCIA 2:09:40
2 340 JOSE ANTONIO VIZCAINO MARTINEZ 2:16:16

CLASIFICACION CATEGORIA: 124

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 288 JOSE PASCUAL MARTINEZ AZNAR 2:09:43
2 350 ENRIQUE FORNER CLAVIJO 2:17:09


CLASIFICACION CATEGORIA: 125

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 292 VICTOR VICENT FERRANDIS 2:10:11
2 356 FRANCISCO RODRIGUEZ LATORRE 2:18:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 126

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 303 EDGAR LLOP GOZALBO 2:11:14
2 358 ALEJANDRO MARTINEZ MORILLO 2:18:19


CLASIFICACION CATEGORIA: 127

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 304 CESAR REBOREDO VALDES 2:11:15
2 360 JOSE LUIS HERNANDEZ BELTRAN 2:18:47

CLASIFICACION CATEGORIA: 128

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 RAMON GAVARA MARTI 0:00:00
2 305 FRANCISCO GUMBAU FRANCH 2:11:24
3 361 JUAN ANTONIO PACHES GARCIA 2:18:48

CLASIFICACION CATEGORIA: 129

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 307 NORBERTO ROMERO CARRATALA 2:11:59
2 363 EVARISTO MURILLO MARTINEZ 2:18:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 13

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 HECTOR ARTERO CARBO 1:27:56
2 46 DAVID IVAN FAJARDO DARDER 1:37:06
3 149 VICENTE PASCUAL VILAR FERRANDO 1:49:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 130

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 308 ADRIAN ARNAU VICENT 2:12:15
2 368 ANDRES RUBERT LAGUA 2:19:16

CLASIFICACION CATEGORIA: 131

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 310 PRUDENCIO PEREZ CALABRIA 2:12:35
2 371 PEDRO MENDO 2:19:47

CLASIFICACION CATEGORIA: 132

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 314 CRISTOBAL GIMENEZ HORTELANO 2:13:27
2 375 RAMON FERRER GONZALEZ 2:20:01

CLASIFICACION CATEGORIA: 133

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 315 ISRAEL CUBERO MARTINEZ 2:13:28
2 377 JOSE LOPEZ MARTINEZ 2:20:07

CLASIFICACION CATEGORIA: 134

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 319 JOSE MARIA PLAYA GIL 2:13:52
2 385 JOSE LUIS MAÑANOS OLIVER 2:20:44

CLASIFICACION CATEGORIA: 135

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 320 MIGUEL SERRA PONSODA 2:14:38
2 388 ANGEL SANCHEZ ALBA 2:20:58

CLASIFICACION CATEGORIA: 136

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 321 GERMAN PEREZ CHERMA 2:14:39
2 392 PIO MARTI ALAN 2:21:18

CLASIFICACION CATEGORIA: 137

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 322 XISCO SANCHO ARNAU 2:14:44
2 395 MANUEL GUAL GASCH 2:21:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 138

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 323 CARLOS FERNANDEZ MARTI 2:14:50
2 398 JORDI SOROLLA 2:22:13

CLASIFICACION CATEGORIA: 139

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 324 JUANMA MORENO FERNANDEZ 2:14:50
2 402 RAUL GIL NAVARRO 2:23:10

CLASIFICACION CATEGORIA: 14

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 ADRIANÁ BLASCO GIL 1:29:12
2 48 SERGIO LAZARO HEREDIA 1:37:24
3 153 MIGUEL ANGEL MARTINEZ IBAÑEZ 1:50:56

CLASIFICACION CATEGORIA: 140

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 326 SERGIO POYATOS MARQUES 2:15:11
2 412 ANTONIO ROMERO ABRIL 2:23:58

CLASIFICACION CATEGORIA: 141

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 327 RUBEN VIZCAINO BARRANCO 2:15:12
2 414 JUAN MANUEL FONTANET MARTI 2:24:08

CLASIFICACION CATEGORIA: 142

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 329 JOSE SORRIBES IBAÑEZ 2:15:31
2 418 FERNANDO GARGALLO JARQUE 2:24:26

CLASIFICACION CATEGORIA: 143

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 330 ALVARO GARRIDO 2:15:46
2 420 FRANCISCO JOSE ALANGA ESCRIG 2:24:27

CLASIFICACION CATEGORIA: 144

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 336 AMANCIO FERNANDEZ BURDEUS 2:15:59
2 423 ROBERTO CASES FERRER 2:24:41

CLASIFICACION CATEGORIA: 145

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 341 ALEJANDRO EBRI PALOMERO 2:16:17
2 424 SERGIO ALFONSO SUAREZ 2:24:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 146

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 342 OSCAR MARTINEZ JIMENEZ 2:16:21
2 430 PEDRO MIGUEL CANOVAS GALERA 2:25:03

CLASIFICACION CATEGORIA: 147

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 343 JUAN MANUEL SERRANO 2:16:22
2 433 VICENTE HUGUET DELGADO 2:25:36

CLASIFICACION CATEGORIA: 148

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 344 JUAN FRANCISCO SAEZ SEGARRA 2:16:23
2 434 TONI ROIG SALVO 2:25:47

CLASIFICACION CATEGORIA: 149

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 345 JOSE LUIS MARTINEZ PEIRATS 2:16:28
2 436 PASCUAL TRAVER MARTINEZ 2:26:11

CLASIFICACION CATEGORIA: 15

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 MIGUEL ALAN BLAZQUEZ 1:30:32
2 52 VICENTE VICENT PALANCA 1:38:03
3 157 JUAN JOSE IGLESIAS NEBOT 1:51:03

CLASIFICACION CATEGORIA: 150

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 346 JOSE ROIG FERRER 2:16:49
2 441 SECUNDINO BODI FABREGAT 2:27:00


CLASIFICACION CATEGORIA: 151

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 348 RUBEN DE LUCAS SANCHEZ 2:16:53
2 442 MIGUEL ALBAMONTE RUIZ 2:28:07

CLASIFICACION CATEGORIA: 152

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 351 FCO JOSE ESCOBAR RUIZ 2:17:10
2 443 XIMO T FONT BELTRAN 2:28:07


CLASIFICACION CATEGORIA: 153

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 353 JOSEP LLUIS NOTARI LOZANO 2:17:29
2 444 JOSE A. PALOMARES CAMPAYO 2:28:15

CLASIFICACION CATEGORIA: 154

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 367 RAUL PEÑARROJA GARCIA 2:19:15
2 445 RUBEN MATEO BALLESTEROS 2:28:40


CLASIFICACION CATEGORIA: 155

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 370 PEDRO CONDE GOMEZ 2:19:46
2 448 JUAN MONLLEO REALA 2:29:10

CLASIFICACION CATEGORIA: 156

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 373 DANIEL SANCHEZ GARCIA VACAS 2:19:57
2 451 ERNESTO J MIQUEL SEGARRA 2:29:56


CLASIFICACION CATEGORIA: 157

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 376 MANUEL GOMEZ ABEGO 2:20:06
2 452 JOSE MARIA ENGUIDANOS LAZARO 2:30:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 158

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 379 TONI PLA RODRIGUEZ 2:20:14
2 453 MANUEL CARDA TELLOLS 2:30:30


CLASIFICACION CATEGORIA: 159

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 383 MIGUEL ANGEL AMORES MARTIN 2:20:28
2 458 ISRAEL CAMPOS GARCIA 2:32:01

CLASIFICACION CATEGORIA: 16

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 MANUEL SEGARRA BERENGUER 1:31:03
2 53 MASSIMO FATTORI 1:38:07
3 165 ANTONIO HERNANDEZ RIUS 1:52:38

CLASIFICACION CATEGORIA: 160

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 387 JOSE MIGUEL IZQUIERDO BELTRAN 2:20:56
2 459 RAMON GAVARA MECHO 2:32:48

CLASIFICACION CATEGORIA: 161

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 391 CRISTIAN BORREGUERO NAVARRO 2:21:16
2 467 ERNESTO JOSE ESTEBAN LANGA 2:34:21


CLASIFICACION CATEGORIA: 162

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 393 SAMUEL MONTEAGUDO CRESPO 2:21:22
2 478 FCO JAVIER GIEMNO ADSUARA 2:38:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 163

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 394 ALEJANDRO PALOMARES GOMEZ 2:21:31
2 479 JAVIER PACHECO OSTOS 2:39:04


CLASIFICACION CATEGORIA: 164

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 399 AQUILINO SIERRA ROSADO 2:22:23
2 483 CARLOS MUZZ ROMERO 2:39:43

CLASIFICACION CATEGORIA: 165

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 400 RAUL SANCHEZ BELMONTE 2:22:23
2 486 RAUL RUBIO VILLANUEVA 2:40:07


CLASIFICACION CATEGORIA: 166

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 401 IVAN NOGUES ORTIZ 2:23:09
2 487 JUAN ANTONIO LARA FALCO 2:40:31

CLASIFICACION CATEGORIA: 167

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 404 ALBERTO TUZON SEGARRA 2:23:17
2 488 EDU AGOST NAGER 2:41:02


CLASIFICACION CATEGORIA: 168

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 411 ELISEO SANCHEZ MARTI 2:23:54
2 493 JUAN SANCHEZ MARIN 2:43:09

CLASIFICACION CATEGORIA: 169

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 413 JAVIER FERRER GONZALEZ 2:24:07
2 509 MANUEL NOS 2:44:29


CLASIFICACION CATEGORIA: 17

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 ALBERTO ZAHONERO MORENO 1:31:06
2 54 DAVID MARZA FERNANDEZ 1:38:07
3 172 SALVA ROQUE NAIXES 1:53:07

CLASIFICACION CATEGORIA: 170

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 417 HECTOR SORRIBES LLIDO 2:24:24
2 514 ANTONIO TOMAS VIDAL 2:45:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 171

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 419 RAFAEL ARRUFAT VALLS 2:24:26
2 518 JAIME SALAS JIMENEZ 2:45:41

CLASIFICACION CATEGORIA: 172

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 421 DAVID LOPEZ CAPELLA 2:24:36
2 519 RICARDO TRAVER MASMANO 2:46:26


CLASIFICACION CATEGORIA: 173

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 425 RAMON SANCHEZ CANO 2:24:46
2 537 ERNESTO ZORRILLA VILALTA 2:51:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 174

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 438 IVAN MASIA 2:26:33
2 539 VICTOR ARTOLA 2:51:11


CLASIFICACION CATEGORIA: 175

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 439 SALVA CEREZUELA CEREZUELA 2:26:58
2 541 VICTOR GONZALEZ GARCIA 2:51:49

CLASIFICACION CATEGORIA: 176

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 446 DAVID FRANCO GOMEZ 2:28:57
2 543 ANTONIO NAVARRO HERVAS 2:51:57


CLASIFICACION CATEGORIA: 177

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 447 SERGIO SANCHEZ MAS 2:28:57
2 551 JUAN JOSE SALES SEGURA 2:54:25

CLASIFICACION CATEGORIA: 178

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 450 ENRIQUE BRISACH FELIP 2:29:50
2 565 JUAN CARLOS FRANCH 2:55:41


CLASIFICACION CATEGORIA: 179

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 466 JOSE MARIA MARIN AIBAR 2:33:43
2 593 MANUEL SANCHO GONZALEZ 3:06:49

CLASIFICACION CATEGORIA: 18

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 IVAN MOLINER HOYOS 1:31:08
2 57 ABEL CEBRIAN GRANELL 1:38:14
3 185 VICENTE SEGARRA BARRERA 1:55:17

CLASIFICACION CATEGORIA: 180

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 470 PERE ESCRICHE BAQUERO 2:35:37
2 596 JOSE ALAMAM CRUZ 3:18:51

CLASIFICACION CATEGORIA: 181

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 472 DAVID MARTINEZ AZNAR 2:36:41
2 598 JUAN JOSE BENAVENT ARANDA 3:19:32


CLASIFICACION CATEGORIA: 182

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 474 ADRIAN ESCRIG ROMERO 2:36:47
2 600 VICENTE SANCHEZ NAVARRO 3:19:32

CLASIFICACION CATEGORIA: 183

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 475 ANTONIO GUTIERREZ MUZZ 2:37:08
2 601 FRANCISCO MANUEL SALES CERVERA 3:20:46


CLASIFICACION CATEGORIA: 184

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 480 TOMAS PEÑARROJA AGUILAR 2:39:04
2 608 DAVID SABORIY ALONSO 3:32:26

CLASIFICACION CATEGORIA: 185

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 491 ISMAEL PENELO SILVESTRE 2:42:06

CLASIFICACION CATEGORIA: 186

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 521 JOSE MARIA NAVARRO 2:46:55

CLASIFICACION CATEGORIA: 187

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 522 JOSE PEREIRA GARCIA 2:46:56

CLASIFICACION CATEGORIA: 188

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 526 MANUEL ALARCON GARCIA 2:48:11

CLASIFICACION CATEGORIA: 189

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 528 MANOLO MOLINER MARIN 2:49:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 19

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 JUAN VICENT FERRANDO 1:31:25
2 58 JAIME PAGES AZNAR 1:38:44
3 212 JUAN LORENZO ROMERO ROMERO 1:58:49

CLASIFICACION CATEGORIA: 190

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 529 MIGUEL CAMNOVAS JULIA 2:49:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 191

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 531 JUAN NAVARRO MUZZ 2:50:07

CLASIFICACION CATEGORIA: 192

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 534 SERGIO TENDERO DELGADO 2:50:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 193

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 547 JAVIER PRECIOSO COSTA 2:52:11

CLASIFICACION CATEGORIA: 194

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 557 LORENZO COLLADO MATA 2:54:50

CLASIFICACION CATEGORIA: 195

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 561 ALONSO GARCIA LETICIA 2:55:24

CLASIFICACION CATEGORIA: 196

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 563 JUAN CARLOS HERAS ANGUITA 2:55:25

CLASIFICACION CATEGORIA: 197

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 566 JORGE SALES RUBIO 2:55:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 198

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 577 MARTIN CRESPO MARTINEZ 2:57:40

CLASIFICACION CATEGORIA: 199

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 579 JORGE GARCIA ALARCON 2:59:45

CLASIFICACION CATEGORIA: 2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ALEX JUAN CARRATALA 1:18:59
2 12 JOSE LUIS ARNAL 1:27:08
3 38 JUAN SANCHEZ LOPEZ 1:34:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 20

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 GABRIEL PALOMERA SVENSSON 1:32:16
2 60 TONI SANCHEZ RUIZ 1:38:48
3 244 ROBERT GREGORI GUAL 2:02:33

CLASIFICACION CATEGORIA: 200

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 590 BENITO VALERO CENDRERO 3:04:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 201

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 591 VICTOR BLASCO OLARIA 3:04:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 202

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 594 BLAI ADELL JIMENEZ 3:08:09

CLASIFICACION CATEGORIA: 21

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 JOSE MARIA ESPADA ARZO 1:32:19
2 62 JOSE ANTONIO MINGUEZ SANCHEZ 1:39:18
3 245 VICENT CANTAVELLA RAMBLA 2:02:37

CLASIFICACION CATEGORIA: 22

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 CARLOS MARTINEZ GARCIA 1:32:21
2 64 RAMON BORT SERRANO 1:39:41
3 253 MANOLO JULIAN MARTI 2:05:44

CLASIFICACION CATEGORIA: 23

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 EMILIO PEDRO GALINDO VERDESCO 1:34:07
2 66 ENRIQUE EGEA NICOLAU 1:39:50
3 264 EMILIO TAUS AYZA 2:08:18

CLASIFICACION CATEGORIA: 24

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 ALEJANDRO CEBRIA TORRAT 1:34:20
2 67 QUIQUE RIBELLES OSUNA 1:39:50
3 274 VICENT LLORENS MONTAÑES 2:09:10


CLASIFICACION CATEGORIA: 25

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 JUAN VICENTE PARRA 1:34:34
2 72 ARTURO LLOBREGAT GOMEZ 1:40:31
3 291 CARLOS ANTONINI MORALES 2:10:11

CLASIFICACION CATEGORIA: 26

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 EMILIO REMOLAR VICENT 1:34:35
2 73 MANUEL PINAR GOMEZ 1:40:32
3 298 MANUEL PASCUAL PUCHADES 2:10:31

CLASIFICACION CATEGORIA: 27

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 IGNACIO BARRAGAN COLOMER 1:34:59
2 80 JAVIER GIL BALLESTER 1:41:25
3 299 JUAN REINALDO CHAVES 2:10:31

CLASIFICACION CATEGORIA: 28

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 OMAR MILLA ALCALA 1:35:17
2 81 IVAN CARAVIA FERNANDEZ 1:41:27
3 302 ADRIAN LARA CABALLER 2:11:03

CLASIFICACION CATEGORIA: 29

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 NACHO GONZALEZ IGLESIAS 1:35:57
2 86 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ 1:41:57
3 325 FRANCISCO ALCANTARA OLVERA 2:14:54


CLASIFICACION CATEGORIA: 3

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 RAUL INGLES BALAGUER 1:20:37
2 16 SERGIO MATEO SALINAS 1:28:31
3 39 FRAN ZARAGOZA GIMENO 1:34:49

CLASIFICACION CATEGORIA: 30

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 VICENTE GARCIA CABANES 1:37:13
2 91 CHEMA LOPEZ DEL RAMO 1:43:14
3 349 CESAR MANTILLA MORALES 2:16:57

CLASIFICACION CATEGORIA: 31

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 VICTOR MANUEL TALAMANTES SORNICHERO 1:37:40
2 99 NATXO MONFERRER PEÑA 1:43:48
3 362 JOSMAN LLEO USO 2:18:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 32

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 XIMO LLOPIS DELAPUERTA 1:38:08
2 101 VICTOR MARTINEZ MONTEAGUDO 1:43:50
3 366 CARLES JANES MEDINA 2:19:00

CLASIFICACION CATEGORIA: 33

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 CARLOS SAUANE 1:38:09
2 102 JUAN CARLOS SALES PUIG 1:43:53
3 372 JUAN CARLOS LARA CABALLER 2:19:54


CLASIFICACION CATEGORIA: 34

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 PACO GORRIZ RODRIGUEZ 1:38:45
2 104 MARCOS PORTOLES MANSILLA 1:43:58
3 381 JUAN CARLOS FERRER GUEVARA 2:20:20

CLASIFICACION CATEGORIA: 35

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 CARLOS BELTRAN BORRAS 1:39:40
2 109 MARTIN FUENTES GARCIA 1:44:45
3 389 VICENT ESTARELLES GIMENEZ 2:21:08

CLASIFICACION CATEGORIA: 36

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 JOSE BOIX 1:39:53
2 113 JESUS SANCHEZ GARCIA 1:44:57
3 396 JOSE CANOS SANROQUE 2:22:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 37

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 70 PEDRO JESUS SERRANO MATA 1:40:07
2 115 LUIS MOYANO FERNANDEZ 1:45:52
3 397 JOSE PALAU CARREGUI 2:22:13

CLASIFICACION CATEGORIA: 38

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 71 MIQUEL COLL 1:40:09
2 118 JUAN CHESA SANCHIS 1:46:41
3 403 ANGEL MARTINEZ VEDRI 2:23:10


CLASIFICACION CATEGORIA: 39

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 76 MAURI FERNANDEZ GIMENEZ 1:40:42
2 120 FRANCIS RAMOS BOLUFER 1:46:44
3 409 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES 2:23:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 4

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 SAMUEL PALOMERA SVENSSON 1:21:08
2 19 MIGUEL ANGEL GARCIA RAMOS 1:29:20
3 50 PLACIDO CLEMENTE PEREZ 1:37:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 40

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 77 VICENTE AGUILELLA VALLS 1:40:43
2 125 JOSE MANUEL BOTO CORTES 1:47:41
3 416 VICENTE BARRES PUCHAL 2:24:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 41

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 78 CHRISTIAN LEGRANO LUQUE 1:40:52
2 129 MIGUEL BOIX BROCH 1:48:18
3 429 JOSE LUIS BELTRAN CASTILLO 2:25:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 42

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 79 LUIS MANUEL TAPIA ALABAU 1:41:10
2 133 MANUEL ALVAREZ L. 1:48:39
3 437 JOSE JOAQUIN AZNAR MONLLEO 2:26:12


CLASIFICACION CATEGORIA: 43

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 PABLO RAMOS 1:41:46
2 134 JUAN VICENTE VILAR GALLART 1:48:46
3 440 PEDRO CEREZUELA CEREZUELA 2:26:58

CLASIFICACION CATEGORIA: 44

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 83 OSCAR JULIAN GIMENO 1:41:47
2 137 RAUL AGUILERA PEREZ 1:48:47
3 461 JOSE MANUEL DEL CAMPO VALLES 2:33:14

CLASIFICACION CATEGORIA: 45

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 84 SEBASTIAN CANOS CARRATALA 1:41:51
2 138 MANUEL NAVARRO ARAMBUL 1:48:52
3 468 JESUS VELEZ 2:34:45

CLASIFICACION CATEGORIA: 46

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 85 DAVID PADILLA BOSQUE 1:41:52
2 140 ROBERTO ZARAGOZA BELTRAN 1:48:58
3 481 JUANFRAN BUENESTADO RISQUEZ 2:39:22

CLASIFICACION CATEGORIA: 47

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 87 MIGUEL ANGEL NAVARRETE CEPEDA 1:42:07
2 142 CARLOS BELTRAN SEGARRA 1:49:06
3 485 ALFONSO ALTAREJOS MANZANO 2:39:44


CLASIFICACION CATEGORIA: 48

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 88 DAVID PARRA GARCIA 1:42:12
2 144 JOSE PALACIOS SAEZ 1:49:23
3 492 XIMO GUMBAU ARNAU 2:42:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 49

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 89 ADRIAN VILAR VILAR 1:42:16
2 145 RAFA ORTIZ MARTIN 1:49:41
3 498 LUIS LUQUE LUQUE 2:43:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 5

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 JUAN JOSE SERRANO RUIZ 1:22:06
2 20 PACO ESPADA DUPLAS 1:29:32
3 69 FRANCISCO RODRIGUEZ GUERRERO 1:39:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 50

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 90 JORGE BURDEUS GINES 1:42:37
2 148 JUAN LLIDO VILAR 1:49:51
3 501 FELIX GARAY GARCIA 2:44:01

CLASIFICACION CATEGORIA: 51

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 92 ANTONIO JULIAN GIMENO 1:43:25
2 154 DAVID VENTURA PERIS 1:50:57
3 504 LUIS ALAMA RUIZ 2:44:07


CLASIFICACION CATEGORIA: 52

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 93 FRAN PEREZ GARCIA 1:43:30
2 162 FERNANDO GARCIA MONZONIS 1:51:52
3 505 SANTIAGO SORIA HERNANDEZ 2:44:14

CLASIFICACION CATEGORIA: 53

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 97 FRANCISCO CERON ALEMANY 1:43:43
2 163 CESAR FERRI RAMIREZ 1:52:23
3 508 TONI RUBIO FERRER 2:44:19

CLASIFICACION CATEGORIA: 54

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 98 CARLOS PEREZ GRIZ 1:43:45
2 164 VICTOR MANUEL LEAL TOMAS 1:52:34
3 511 CHEMA DIAZ 2:44:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 55

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 100 RUBEN BUILS GARCIA 1:43:50
2 168 RAUL BADENES FERRANDIZ 1:52:41
3 527 MIQUEL ROSELLO PITARCH 2:48:28

CLASIFICACION CATEGORIA: 56

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 105 CRISTIAN DESIANTE 1:44:24
2 170 TOMAS NAVARRO ALCACER 1:52:44
3 530 AMADEO PERIS CERVERA 2:49:57


CLASIFICACION CATEGORIA: 57

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 108 MARIO ZAPATERO 1:44:45
2 171 SEBASTIAN FENOLLOSA DARAS 1:53:02
3 532 RAMON ABADIA CABALLERO 2:50:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 58

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 110 JORDI MARTINEZ FALLA 1:44:48
2 173 ALFONSO GAVARA MARTI 1:53:11
3 538 PHILIPPE GUGLIELMONE 2:51:10

CLASIFICACION CATEGORIA: 59

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 112 JOSE ROYA PLA LLIDO 1:44:50
2 175 VICENT MONTA 1:53:23
3 545 JOSE VICENTE REALA MARTINEZ 2:52:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 6

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 PABLO VELA ROMERO 1:22:52
2 24 VICTOR ESPELLETA CASINOS 1:31:08
3 95 JOSEP RAMON MONJO BAIXAULI 1:43:37

CLASIFICACION CATEGORIA: 60

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 114 JORDI GOMEZ GANAU 1:45:48
2 177 JAVIER ADSUARA BENEDITO 1:53:48
3 549 JULIO RENOVELL NAVARRO 2:53:22


CLASIFICACION CATEGORIA: 61

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 117 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CEREZUELA 1:46:15
2 178 ALBERT PRIOR ROMERO 1:53:53
3 550 XIMO ALOS HERREEREA 2:53:22

CLASIFICACION CATEGORIA: 62

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 119 VICTOR DOMINGUEZ ARAUJO 1:46:42
2 180 HECTOR TENA 1:53:56
3 552 JAIME PALLARES BOU 2:54:37

CLASIFICACION CATEGORIA: 63

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 124 MIGUEL LLORCA CANO 1:47:25
2 181 RAIMON GIL SANCHEZ 1:54:01
3 562 ROBERTO VALERO ANDREU 2:55:24

CLASIFICACION CATEGORIA: 64

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 126 JAUME MONFERRER PEÑA 1:47:42
2 184 RUBEN PRADAS SAURA 1:55:16
3 580 JOSE DOMENECH VALLES 3:00:32

CLASIFICACION CATEGORIA: 65

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 131 JOSE FAS MONTILLA 1:48:35
2 186 FRANCISCO JAVIER BAENA 1:55:41
3 581 JOSE ALEJANDRO PEREZ RUBIO 3:01:38


CLASIFICACION CATEGORIA: 66

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 132 GUILLERMO TRAVER MONTERROSO 1:48:36
2 187 JORGE ROGLA NAIXES 1:55:46
3 582 JOSE ANTONIO DAROS ARNAU 3:01:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 67

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 136 CESAR BOU BOU 1:48:47
2 191 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ 1:56:03
3 583 FRANCISCO GOMEZ SANCHEZ 3:01:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 68

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 139 FERNANDO TEL MARTI 1:48:52
2 193 JOSE MIGUEL PAULA TEL 1:56:46
3 599 ANTONIO TOMAS BREVA NEBOT 3:19:32

CLASIFICACION CATEGORIA: 69

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 143 CARLOS VICENT PALANCA 1:49:20
2 197 ROGELIO URIOLA BOU 1:57:23

CLASIFICACION CATEGORIA: 7

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 MANUEL MIQUEL BAIDEZ 1:24:29
2 27 DAVID GALERA FERNANDEZ 1:31:58
3 107 JOSE RAMON BAGAN PLANELLES 1:44:28


CLASIFICACION CATEGORIA: 70

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 146 RUBEN CARRATALA CEREZO 1:49:42
2 200 RAUL MECHO FERRANDIS 1:57:36

CLASIFICACION CATEGORIA: 71

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 147 JORDI REQUENA ALBUIXECH 1:49:48
2 201 JESUS VALLS MOSQUERA 1:57:45


CLASIFICACION CATEGORIA: 72

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 150 ALEJANDRO HIDALGO 1:50:18
2 211 RAMON MIRAVET PITARCH 1:58:46

CLASIFICACION CATEGORIA: 73

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 151 ANTONIO JOSE PADILLA FELIX 1:50:51
2 214 RAUL BRIGIDO DIEGO 1:59:04


CLASIFICACION CATEGORIA: 74

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 155 HECTOR RAMOS LARA 1:51:00
2 219 VICTOR ZORRILLA PEÑA 1:59:24

CLASIFICACION CATEGORIA: 75

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 156 ERIC ESTEBAN 1:51:01
2 221 PEDRO JESUS GARCIA MAÑAS 1:59:45


CLASIFICACION CATEGORIA: 76

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 158 JUAN VTE BAYARRI JUAN 1:51:14
2 223 VICENTE RENAU CLAUSELL 1:59:50

CLASIFICACION CATEGORIA: 77

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 159 ALEX SELMA LAZARO 1:51:21
2 225 DOMINGO GONZALEZ MORATO 1:59:54


CLASIFICACION CATEGORIA: 78

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 161 RAUL TORRES SANMARTIN 1:51:48
2 229 VICENTE GOMEZ RAMIREZ 2:00:33

CLASIFICACION CATEGORIA: 79

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 166 SANTI OLLER ESTEVE 1:52:40
2 230 LORENZO RUL MARTIN 2:00:33


CLASIFICACION CATEGORIA: 8

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 JOSEP FABRA HERRERO 1:25:18
2 32 DONATO LOPEZ EDO 1:34:08
3 122 JESUS OQUENDO SAEZ 1:47:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 80

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 167 MIGUEL ANGEL DE LA ROSA LOPEZ 1:52:40
2 232 VICENTE GUILLAMON QUEROL 2:01:17

CLASIFICACION CATEGORIA: 81

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 169 JAIME ALEGRE OLLER 1:52:42
2 233 OSCAR ARTERO 2:01:37

CLASIFICACION CATEGORIA: 82

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 176 EMILIO JOSE KOPEZ SAN MARTIN 1:53:40
2 234 CARLOS ORENGA MONLLEO 2:01:37


CLASIFICACION CATEGORIA: 83

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 182 FRANCESC ARNAU ESBRI 1:54:04
2 235 ALEJANDRO RIPOLES GIL 2:01:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 84

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 188 LUIS CARRION CASES 1:55:51
2 236 JOSE MIRALLES MARTINEZ 2:01:39


CLASIFICACION CATEGORIA: 85

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 190 SAUL SERRANO CUMBA 1:56:03
2 237 SERGIO CAMPOS ROCHERA 2:01:43

CLASIFICACION CATEGORIA: 86

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 192 JOSE EDO 1:56:14
2 239 TEO BORRAS BORRAS 2:01:51


CLASIFICACION CATEGORIA: 87

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 194 DAVID ESTEVE GASPAR 1:56:55
2 242 JOSEP LLUIS TOMAS PLA 2:02:17

CLASIFICACION CATEGORIA: 88

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 195 JESUS AGUT GOMEZ-CHAMORRO 1:57:07
2 247 ADRIAN CALIN BALAU 2:03:52


CLASIFICACION CATEGORIA: 89

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 196 JOSE LUIS ROMERO GUTIERREZ 1:57:18
2 250 VICENT JUAN BOVI 2:04:57

CLASIFICACION CATEGORIA: 9

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 JOSE LUIS FELIS BLASCO 1:26:08
2 34 DANI ALQUEZAR PEREZ 1:34:28
3 123 JESUS MATA GONZALEZ 1:47:25

CLASIFICACION CATEGORIA: 90

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 198 OSCAR AHIS CARCELLER 1:57:23
2 251 IVAN SIXTO BOMBOI 2:05:31

CLASIFICACION CATEGORIA: 91

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 199 PABLO SETEMBRE MARCH 1:57:30
2 255 NACHO PERIS 2:06:51


CLASIFICACION CATEGORIA: 92

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 202 BORJA ABAD SELMA 1:57:52
2 256 JORDI PINA OLMO 2:07:08

CLASIFICACION CATEGORIA: 93

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 204 JORDI MIRO TORRES 1:58:07
2 258 JAVIER VICENT NEBOT 2:07:10


CLASIFICACION CATEGORIA: 94

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 205 MIGUEL ORIENT 1:58:16
2 260 VICENTE SORRIBES PUCHADES 2:07:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 95

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 206 JAVIER BLASCO 1:58:17
2 263 JUAN MIGUEL ESPAÑA SALVADO 2:08:18


CLASIFICACION CATEGORIA: 96

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 207 MARC FONTE 1:58:17
2 266 HILARIO BOSCH BOSCH 2:08:20

CLASIFICACION CATEGORIA: 97

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 208 TONI FOLIA NEBOT 1:58:21
2 268 OSCAR LLORENS RODRIGUEZ 2:08:23


CLASIFICACION CATEGORIA: 98

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 210 MIGUEL PITARCH 1:58:39
2 275 ANTONIO GARCIA CARREZ 2:09:14

CLASIFICACION CATEGORIA: 99

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 213 VICENTE SOLSONA 1:58:53
2 276 JOSE ROBERTO HERNANDEZ RIUS 2:09:16

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
1 12 1:16:16 2:55:26
10 8 1:26:09 2:43:52
100 2 1:59:13 2:09:17
101 2 1:59:18 2:09:23
102 2 1:59:19 2:09:33
103 2 1:59:26 2:09:42
104 2 1:59:48 2:09:50
105 2 2:00:10 2:10:06
106 2 2:02:22 2:10:13
107 2 2:03:30 2:10:14
108 2 2:04:21 2:10:19
109 2 2:05:32 2:10:32
11 7 1:27:44 2:54:40
110 2 2:06:05 2:10:57
111 2 2:08:12 2:11:29
112 2 2:08:20 2:12:28
113 2 2:08:23 2:13:29
114 2 2:08:23 2:13:45
115 2 2:08:35 2:13:47
116 2 2:08:44 2:15:15
117 2 2:08:53 2:15:52
118 2 2:09:26 2:15:55
119 2 2:09:27 2:15:57
12 7 1:27:50 2:43:50
120 2 2:09:30 2:16:15
121 2 2:09:30 2:16:15
122 2 2:09:31 2:16:16
123 2 2:09:40 2:16:16
124 2 2:09:43 2:17:09
125 2 2:10:11 2:18:02
126 2 2:11:14 2:18:19
127 2 2:11:15 2:18:47
128 3 0:00:00 2:18:48
129 2 2:11:59 2:18:53
13 7 1:27:56 2:45:40
130 2 2:12:15 2:19:16
131 2 2:12:35 2:19:47
132 2 2:13:27 2:20:01
133 2 2:13:28 2:20:07
134 2 2:13:52 2:20:44
135 2 2:14:38 2:20:58
136 2 2:14:39 2:21:18
137 2 2:14:44 2:21:53
138 2 2:14:50 2:22:13
139 2 2:14:50 2:23:10
14 7 1:29:12 3:06:49
140 2 2:15:11 2:23:58
141 2 2:15:12 2:24:08
142 2 2:15:31 2:24:26
143 2 2:15:46 2:24:27
144 2 2:15:59 2:24:41
145 2 2:16:17 2:24:42
146 2 2:16:21 2:25:03
147 2 2:16:22 2:25:36
148 2 2:16:23 2:25:47
149 2 2:16:28 2:26:11
15 6 1:30:32 2:47:06
150 2 2:16:49 2:27:00
151 2 2:16:53 2:28:07
152 2 2:17:10 2:28:07
153 2 2:17:29 2:28:15
154 2 2:19:15 2:28:40
155 2 2:19:46 2:29:10
156 2 2:19:57 2:29:56
157 2 2:20:06 2:30:02
158 2 2:20:14 2:30:30
159 2 2:20:28 2:32:01
16 6 1:31:03 2:47:06
160 2 2:20:56 2:32:48
161 2 2:21:16 2:34:21
162 2 2:21:22 2:38:39
163 2 2:21:31 2:39:04
164 2 2:22:23 2:39:43
165 2 2:22:23 2:40:07
166 2 2:23:09 2:40:31
167 2 2:23:17 2:41:02
168 2 2:23:54 2:43:09
169 2 2:24:07 2:44:29
17 6 1:31:06 2:47:06
170 2 2:24:24 2:45:12
171 2 2:24:26 2:45:41
172 2 2:24:36 2:46:26
173 2 2:24:46 2:51:02
174 2 2:26:33 2:51:11
175 2 2:26:58 2:51:49
176 2 2:28:57 2:51:57
177 2 2:28:57 2:54:25
178 2 2:29:50 2:55:41
179 2 2:33:43 3:06:49
18 6 1:31:08 2:50:58
180 2 2:35:37 3:18:51
181 2 2:36:41 3:19:32
182 2 2:36:47 3:19:32
183 2 2:37:08 3:20:46
184 2 2:39:04 3:32:26
185 1 2:42:06 2:42:06
186 1 2:46:55 2:46:55
187 1 2:46:56 2:46:56
188 1 2:48:11 2:48:11
189 1 2:49:52 2:49:52
19 6 1:31:25 2:56:32
190 1 2:49:53 2:49:53
191 1 2:50:07 2:50:07
192 1 2:50:53 2:50:53
193 1 2:52:11 2:52:11
194 1 2:54:50 2:54:50
195 1 2:55:24 2:55:24
196 1 2:55:25 2:55:25
197 1 2:55:42 2:55:42
198 1 2:57:40 2:57:40
199 1 2:59:45 2:59:45
2 11 1:18:59 2:51:42
20 6 1:32:16 3:03:07
200 1 3:04:02 3:04:02
201 1 3:04:02 3:04:02
202 1 3:08:09 3:08:09
21 6 1:32:19 3:03:54
22 5 1:32:21 2:45:40
23 5 1:34:07 2:50:51
24 5 1:34:20 2:51:49
25 5 1:34:34 2:54:45
26 5 1:34:35 2:54:45
27 5 1:34:59 2:54:51
28 5 1:35:17 2:54:57
29 5 1:35:57 2:56:05
3 11 1:20:37 3:03:43
30 5 1:37:13 2:56:08
31 5 1:37:40 2:57:26
32 5 1:38:08 2:57:27
33 5 1:38:09 2:59:45
34 5 1:38:45 3:03:05
35 5 1:39:40 3:03:52
36 5 1:39:53 3:03:54
37 5 1:40:07 3:19:31
38 5 1:40:09 3:26:50
39 5 1:40:42 3:31:30
4 9 1:21:08 3:12:20
40 5 1:40:43 3:50:02
41 5 1:40:52 3:50:02
42 4 1:41:10 2:44:17
43 4 1:41:46 2:44:49
44 4 1:41:47 2:45:12
45 4 1:41:51 2:51:01
46 4 1:41:52 2:51:59
47 4 1:42:07 2:52:10
48 4 1:42:12 2:53:04
49 4 1:42:16 2:54:39
5 8 1:22:06 2:29:17
50 4 1:42:37 2:54:50
51 4 1:43:25 2:55:43
52 4 1:43:30 2:56:08
53 4 1:43:43 2:57:27
54 4 1:43:45 2:57:34
55 4 1:43:50 3:23:24
56 4 1:44:24 3:23:24
57 4 1:44:45 3:26:50
58 4 1:44:48 3:32:26
59 3 1:44:50 2:52:02
6 8 1:22:52 2:30:59
60 3 1:45:48 2:53:22
61 3 1:46:15 2:53:22
62 3 1:46:42 2:54:37
63 3 1:47:25 2:55:24
64 3 1:47:42 3:00:32
65 3 1:48:35 3:01:38
66 3 1:48:36 3:01:39
67 3 1:48:47 3:01:39
68 3 1:48:52 3:19:32
69 2 1:49:20 1:57:23
7 8 1:24:29 2:31:27
70 2 1:49:42 1:57:36
71 2 1:49:48 1:57:45
72 2 1:50:18 1:58:46
73 2 1:50:51 1:59:04
74 2 1:51:00 1:59:24
75 2 1:51:01 1:59:45
76 2 1:51:14 1:59:50
77 2 1:51:21 1:59:54
78 2 1:51:48 2:00:33
79 2 1:52:40 2:00:33
8 8 1:25:18 2:36:46
80 2 1:52:40 2:01:17
81 2 1:52:42 2:01:37
82 2 1:53:40 2:01:37
83 2 1:54:04 2:01:39
84 2 1:55:51 2:01:39
85 2 1:56:03 2:01:43
86 2 1:56:14 2:01:51
87 2 1:56:55 2:02:17
88 2 1:57:07 2:03:52
89 2 1:57:18 2:04:57
9 8 1:26:08 2:43:18
90 2 1:57:23 2:05:31
91 2 1:57:30 2:06:51
92 2 1:57:52 2:07:08
93 2 1:58:07 2:07:10
94 2 1:58:16 2:07:42
95 2 1:58:17 2:08:18
96 2 1:58:17 2:08:20
97 2 1:58:21 2:08:23
98 2 1:58:39 2:09:14
99 2 1:58:53 2:09:16





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 JONATHAN ROGLA ALTERMANN
CATEG. 1
1:16:16
2 BARTOLOME INGLES BALAGUER
CATEG. 1
1:18:26
3 ALEX JUAN CARRATALA
CATEG. 2
1:18:59
4 RAUL INGLES BALAGUER
CATEG. 3
1:20:37
5 SAMUEL PALOMERA SVENSSON
CATEG. 4
1:21:08
6 JUAN JOSE SERRANO RUIZ
CATEG. 5
1:22:06
7 PABLO VELA ROMERO
CATEG. 6
1:22:52
8 MANUEL MIQUEL BAIDEZ
CATEG. 7
1:24:29
9 JOSEP FABRA HERRERO
CATEG. 8
1:25:18
10 RAMON GAVARA MARTI
CATEG. 128
0:00:00
10 JOSE LUIS FELIS BLASCO
CATEG. 9
1:26:08
11 RAUL GALLART BARCOS
CATEG. 10
1:26:09
12 JOSE LUIS ARNAL
CATEG. 2
1:27:08
13 JOSE BARTOLL IBAÑEZ
CATEG. 11
1:27:44
14 IVAN MARIN AIBAR
CATEG. 12
1:27:50
15 HECTOR ARTERO CARBO
CATEG. 13
1:27:56
16 SERGIO MATEO SALINAS
CATEG. 3
1:28:31
17 DAVID JULIA NAVARRO
CATEG. 1
1:29:02
18 ADRIANÁ BLASCO GIL
CATEG. 14
1:29:12
19 MIGUEL ANGEL GARCIA RAMOS
CATEG. 4
1:29:20
20 PACO ESPADA DUPLAS
CATEG. 5
1:29:32
21 MIGUEL ALAN BLAZQUEZ
CATEG. 15
1:30:32
22 MANUEL SEGARRA BERENGUER
CATEG. 16
1:31:03
23 ALBERTO ZAHONERO MORENO
CATEG. 17
1:31:06
24 VICTOR ESPELLETA CASINOS
CATEG. 6
1:31:08
25 IVAN MOLINER HOYOS
CATEG. 18
1:31:08
26 JUAN VICENT FERRANDO
CATEG. 19
1:31:25
27 DAVID GALERA FERNANDEZ
CATEG. 7
1:31:58
28 GABRIEL PALOMERA SVENSSON
CATEG. 20
1:32:16
29 JOSE MARIA ESPADA ARZO
CATEG. 21
1:32:19
30 CARLOS MARTINEZ GARCIA
CATEG. 22
1:32:21
31 EMILIO PEDRO GALINDO VERDESCO
CATEG. 23
1:34:07
32 DONATO LOPEZ EDO
CATEG. 8
1:34:08
33 ALEJANDRO CEBRIA TORRAT
CATEG. 24
1:34:20
34 DANI ALQUEZAR PEREZ
CATEG. 9
1:34:28
35 DAVID ALARCON
CATEG. 10
1:34:30
36 JUAN VICENTE PARRA
CATEG. 25
1:34:34
37 EMILIO REMOLAR VICENT
CATEG. 26
1:34:35
38 JUAN SANCHEZ LOPEZ
CATEG. 2
1:34:42
39 FRAN ZARAGOZA GIMENO
CATEG. 3
1:34:49
40 IGNACIO BARRAGAN COLOMER
CATEG. 27
1:34:59
41 OMAR MILLA ALCALA
CATEG. 28
1:35:17
42 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA
CATEG. 11
1:35:20
43 LAIA CAÑES BADENES
CATEG. 1
1:35:42
44 NACHO GONZALEZ IGLESIAS
CATEG. 29
1:35:57
45 CARLOS DE LA CRUZ FIGUEROA
CATEG. 12
1:36:19
46 DAVID IVAN FAJARDO DARDER
CATEG. 13
1:37:06
47 VICENTE GARCIA CABANES
CATEG. 30
1:37:13
48 SERGIO LAZARO HEREDIA
CATEG. 14
1:37:24
49 VICTOR MANUEL TALAMANTES SORNICHERO
CATEG. 31
1:37:40
50 PLACIDO CLEMENTE PEREZ
CATEG. 4
1:37:52
51 VICTOR CANTAVELLA
CATEG. 1
1:38:00
52 VICENTE VICENT PALANCA
CATEG. 15
1:38:03
53 MASSIMO FATTORI
CATEG. 16
1:38:07
54 DAVID MARZA FERNANDEZ
CATEG. 17
1:38:07
55 XIMO LLOPIS DELAPUERTA
CATEG. 32
1:38:08
56 CARLOS SAUANE
CATEG. 33
1:38:09
57 ABEL CEBRIAN GRANELL
CATEG. 18
1:38:14
58 JAIME PAGES AZNAR
CATEG. 19
1:38:44
59 PACO GORRIZ RODRIGUEZ
CATEG. 34
1:38:45
60 TONI SANCHEZ RUIZ
CATEG. 20
1:38:48
61 RAUL ALBERTO SANZ IZQUIERDO
CATEG. 2
1:39:16
62 JOSE ANTONIO MINGUEZ SANCHEZ
CATEG. 21
1:39:18
63 CARLOS BELTRAN BORRAS
CATEG. 35
1:39:40
64 RAMON BORT SERRANO
CATEG. 22
1:39:41
65 CRISTIAN TRIBALDOS VALLS
CATEG. 3
1:39:44
66 ENRIQUE EGEA NICOLAU
CATEG. 23
1:39:50
67 QUIQUE RIBELLES OSUNA
CATEG. 24
1:39:50
68 JOSE BOIX
CATEG. 36
1:39:53
69 FRANCISCO RODRIGUEZ GUERRERO
CATEG. 5
1:39:53
70 PEDRO JESUS SERRANO MATA
CATEG. 37
1:40:07
71 MIQUEL COLL
CATEG. 38
1:40:09
72 ARTURO LLOBREGAT GOMEZ
CATEG. 25
1:40:31
73 MANUEL PINAR GOMEZ
CATEG. 26
1:40:32
74 SERGI ARNAU PASTOR
CATEG. 4
1:40:34
75 JORDI CARRATALA ISERTE
CATEG. 1
1:40:35
76 MAURI FERNANDEZ GIMENEZ
CATEG. 39
1:40:42
77 VICENTE AGUILELLA VALLS
CATEG. 40
1:40:43
78 CHRISTIAN LEGRANO LUQUE
CATEG. 41
1:40:52
79 LUIS MANUEL TAPIA ALABAU
CATEG. 42
1:41:10
80 JAVIER GIL BALLESTER
CATEG. 27
1:41:25
81 IVAN CARAVIA FERNANDEZ
CATEG. 28
1:41:27
82 PABLO RAMOS
CATEG. 43
1:41:46
83 OSCAR JULIAN GIMENO
CATEG. 44
1:41:47
84 SEBASTIAN CANOS CARRATALA
CATEG. 45
1:41:51
85 DAVID PADILLA BOSQUE
CATEG. 46
1:41:52
86 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
CATEG. 29
1:41:57
87 MIGUEL ANGEL NAVARRETE CEPEDA
CATEG. 47
1:42:07
88 DAVID PARRA GARCIA
CATEG. 48
1:42:12
89 ADRIAN VILAR VILAR
CATEG. 49
1:42:16
90 JORGE BURDEUS GINES
CATEG. 50
1:42:37
91 CHEMA LOPEZ DEL RAMO
CATEG. 30
1:43:14
92 ANTONIO JULIAN GIMENO
CATEG. 51
1:43:25
93 FRAN PEREZ GARCIA
CATEG. 52
1:43:30
94 RAMON TORNER AMOROS
CATEG. 2
1:43:33
95 JOSEP RAMON MONJO BAIXAULI
CATEG. 6
1:43:37
96 PAU GOMEZ
CATEG. 5
1:43:41
97 FRANCISCO CERON ALEMANY
CATEG. 53
1:43:43
98 CARLOS PEREZ GRIZ
CATEG. 54
1:43:45
99 NATXO MONFERRER PEÑA
CATEG. 31
1:43:48
100 RUBEN BUILS GARCIA
CATEG. 55
1:43:50
101 VICTOR MARTINEZ MONTEAGUDO
CATEG. 32
1:43:50
102 JUAN CARLOS SALES PUIG
CATEG. 33
1:43:53
103 MIGUEL ORELLANA MARTIN
CATEG. 1
1:43:58
104 MARCOS PORTOLES MANSILLA
CATEG. 34
1:43:58
105 CRISTIAN DESIANTE
CATEG. 56
1:44:24
106 JOSE ANTONIO PARRA TERUEL
CATEG. 2
1:44:27
107 JOSE RAMON BAGAN PLANELLES
CATEG. 7
1:44:28
108 MARIO ZAPATERO
CATEG. 57
1:44:45
109 MARTIN FUENTES GARCIA
CATEG. 35
1:44:45
110 JORDI MARTINEZ FALLA
CATEG. 58
1:44:48
111 BEATRIZ FAS JUAN
CATEG. 2
1:44:50
112 JOSE ROYA PLA LLIDO
CATEG. 59
1:44:50
113 JESUS SANCHEZ GARCIA
CATEG. 36
1:44:57
114 JORDI GOMEZ GANAU
CATEG. 60
1:45:48
115 LUIS MOYANO FERNANDEZ
CATEG. 37
1:45:52
116 ALESANDRO LOPEZ DELGADO
CATEG. 6
1:46:05
117 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CEREZUELA
CATEG. 61
1:46:15
118 JUAN CHESA SANCHIS
CATEG. 38
1:46:41
119 VICTOR DOMINGUEZ ARAUJO
CATEG. 62
1:46:42
120 FRANCIS RAMOS BOLUFER
CATEG. 39
1:46:44
121 RICARD TUDELA FORES
CATEG. 7
1:46:57
122 JESUS OQUENDO SAEZ
CATEG. 8
1:47:12
123 JESUS MATA GONZALEZ
CATEG. 9
1:47:25
124 MIGUEL LLORCA CANO
CATEG. 63
1:47:25
125 JOSE MANUEL BOTO CORTES
CATEG. 40
1:47:41
126 JAUME MONFERRER PEÑA
CATEG. 64
1:47:42
127 RAMON MARTINEZ PERALES
CATEG. 10
1:47:46
129 MIGUEL BOIX BROCH
CATEG. 41
1:48:18
130 JOAQUIN RIPOLL ARNAU
CATEG. 12
1:48:21
131 JOSE FAS MONTILLA
CATEG. 65
1:48:35
132 GUILLERMO TRAVER MONTERROSO
CATEG. 66
1:48:36
133 MANUEL ALVAREZ L.
CATEG. 42
1:48:39
134 JUAN VICENTE VILAR GALLART
CATEG. 43
1:48:46
135 NESTOR MOTOS
CATEG. 8
1:48:47
136 CESAR BOU BOU
CATEG. 67
1:48:47
137 RAUL AGUILERA PEREZ
CATEG. 44
1:48:47
138 MANUEL NAVARRO ARAMBUL
CATEG. 45
1:48:52
139 FERNANDO TEL MARTI
CATEG. 68
1:48:52
140 ROBERTO ZARAGOZA BELTRAN
CATEG. 46
1:48:58
141 MARC GUMBAU ROGLA
CATEG. 9
1:49:04
142 CARLOS BELTRAN SEGARRA
CATEG. 47
1:49:06
143 CARLOS VICENT PALANCA
CATEG. 69
1:49:20
144 JOSE PALACIOS SAEZ
CATEG. 48
1:49:23
145 RAFA ORTIZ MARTIN
CATEG. 49
1:49:41
146 RUBEN CARRATALA CEREZO
CATEG. 70
1:49:42
147 JORDI REQUENA ALBUIXECH
CATEG. 71
1:49:48
148 JUAN LLIDO VILAR
CATEG. 50
1:49:51
149 VICENTE PASCUAL VILAR FERRANDO
CATEG. 13
1:49:52
150 ALEJANDRO HIDALGO
CATEG. 72
1:50:18
151 ANTONIO JOSE PADILLA FELIX
CATEG. 73
1:50:51
152 MIGUEL SALES
CATEG. 10
1:50:51
153 MIGUEL ANGEL MARTINEZ IBAÑEZ
CATEG. 14
1:50:56
154 DAVID VENTURA PERIS
CATEG. 51
1:50:57
155 HECTOR RAMOS LARA
CATEG. 74
1:51:00
156 ERIC ESTEBAN
CATEG. 75
1:51:01
157 JUAN JOSE IGLESIAS NEBOT
CATEG. 15
1:51:03
158 JUAN VTE BAYARRI JUAN
CATEG. 76
1:51:14
159 ALEX SELMA LAZARO
CATEG. 77
1:51:21
160 EDELMIRO ARGIBAY SANMARTIN
CATEG. 3
1:51:28
161 RAUL TORRES SANMARTIN
CATEG. 78
1:51:48
162 FERNANDO GARCIA MONZONIS
CATEG. 52
1:51:52
163 CESAR FERRI RAMIREZ
CATEG. 53
1:52:23
164 VICTOR MANUEL LEAL TOMAS
CATEG. 54
1:52:34
165 ANTONIO HERNANDEZ RIUS
CATEG. 16
1:52:38
166 SANTI OLLER ESTEVE
CATEG. 79
1:52:40
167 MIGUEL ANGEL DE LA ROSA LOPEZ
CATEG. 80
1:52:40
168 RAUL BADENES FERRANDIZ
CATEG. 55
1:52:41
169 JAIME ALEGRE OLLER
CATEG. 81
1:52:42
170 TOMAS NAVARRO ALCACER
CATEG. 56
1:52:44
171 SEBASTIAN FENOLLOSA DARAS
CATEG. 57
1:53:02
172 SALVA ROQUE NAIXES
CATEG. 17
1:53:07
173 ALFONSO GAVARA MARTI
CATEG. 58
1:53:11
174 FRANCESC ALVARO I FELIX
CATEG. 4
1:53:16
175 VICENT MONTA
CATEG. 59
1:53:23
176 EMILIO JOSE KOPEZ SAN MARTIN
CATEG. 82
1:53:40
177 JAVIER ADSUARA BENEDITO
CATEG. 60
1:53:48
178 ALBERT PRIOR ROMERO
CATEG. 61
1:53:53
179 ADRIAN YAGUE PERIS
CATEG. 11
1:53:56
180 HECTOR TENA
CATEG. 62
1:53:56
181 RAIMON GIL SANCHEZ
CATEG. 63
1:54:01
182 FRANCESC ARNAU ESBRI
CATEG. 83
1:54:04
183 ANA LUIS VICENT
CATEG. 1
1:55:16
184 RUBEN PRADAS SAURA
CATEG. 64
1:55:16
185 VICENTE SEGARRA BARRERA
CATEG. 18
1:55:17
186 FRANCISCO JAVIER BAENA
CATEG. 65
1:55:41
187 JORGE ROGLA NAIXES
CATEG. 66
1:55:46
188 LUIS CARRION CASES
CATEG. 84
1:55:51
189 AIXA CANTAVELLA
CATEG. 3
1:55:55
190 SAUL SERRANO CUMBA
CATEG. 85
1:56:03
191 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEG. 67
1:56:03
192 JOSE EDO
CATEG. 86
1:56:14
193 JOSE MIGUEL PAULA TEL
CATEG. 68
1:56:46
194 DAVID ESTEVE GASPAR
CATEG. 87
1:56:55
195 JESUS AGUT GOMEZ-CHAMORRO
CATEG. 88
1:57:07
196 JOSE LUIS ROMERO GUTIERREZ
CATEG. 89
1:57:18
197 ROGELIO URIOLA BOU
CATEG. 69
1:57:23
198 OSCAR AHIS CARCELLER
CATEG. 90
1:57:23
199 PABLO SETEMBRE MARCH
CATEG. 91
1:57:30
200 RAUL MECHO FERRANDIS
CATEG. 70
1:57:36
201 JESUS VALLS MOSQUERA
CATEG. 71
1:57:45
202 BORJA ABAD SELMA
CATEG. 92
1:57:52
203 MIRIAM TOLEDO BONIFAS
CATEG. 4
1:57:52
204 JORDI MIRO TORRES
CATEG. 93
1:58:07
205 MIGUEL ORIENT
CATEG. 94
1:58:16
206 JAVIER BLASCO
CATEG. 95
1:58:17
207 MARC FONTE
CATEG. 96
1:58:17
208 TONI FOLIA NEBOT
CATEG. 97
1:58:21
209 SARA MARTIN ANGEL
CATEG. 5
1:58:28
210 MIGUEL PITARCH
CATEG. 98
1:58:39
211 RAMON MIRAVET PITARCH
CATEG. 72
1:58:46
212 JUAN LORENZO ROMERO ROMERO
CATEG. 19
1:58:49
213 VICENTE SOLSONA
CATEG. 99
1:58:53
214 RAUL BRIGIDO DIEGO
CATEG. 73
1:59:04
215 MAICA PERELLO CHIVA
CATEG. 2
1:59:08
216 PEDRO ORTELLS MADUEZ
CATEG. 100
1:59:13
217 VICENTE RIBERA VIUDEZ
CATEG. 101
1:59:18
218 JAVIER BOU CERVERA
CATEG. 102
1:59:19
219 VICTOR ZORRILLA PEÑA
CATEG. 74
1:59:24
220 GONZALO ALMELA DARAS
CATEG. 103
1:59:26
221 PEDRO JESUS GARCIA MAÑAS
CATEG. 75
1:59:45
222 MIGUEL ANGEL OLARIA VIDAL
CATEG. 104
1:59:48
223 VICENTE RENAU CLAUSELL
CATEG. 76
1:59:50
224 MARTA PALAU VICENT
CATEG. 6
1:59:51
225 DOMINGO GONZALEZ MORATO
CATEG. 77
1:59:54
226 RAFA ORENGA MONTOLIU
CATEG. 105
2:00:10
227 REBECCA PHIPPS
CATEG. 1
2:00:11
228 GEMMA CLAVELL MALLOL
CATEG. 7
2:00:32
229 VICENTE GOMEZ RAMIREZ
CATEG. 78
2:00:33
230 LORENZO RUL MARTIN
CATEG. 79
2:00:33
231 MARIA FERNANDEZ GIMENEZ
CATEG. 8
2:00:55
232 VICENTE GUILLAMON QUEROL
CATEG. 80
2:01:17
233 OSCAR ARTERO
CATEG. 81
2:01:37
234 CARLOS ORENGA MONLLEO
CATEG. 82
2:01:37
235 ALEJANDRO RIPOLES GIL
CATEG. 83
2:01:39
236 JOSE MIRALLES MARTINEZ
CATEG. 84
2:01:39
237 SERGIO CAMPOS ROCHERA
CATEG. 85
2:01:43
238 REME TORRIJO IGUAL
CATEG. 9
2:01:50
239 TEO BORRAS BORRAS
CATEG. 86
2:01:51
240 LARA GARCIA BOSO
CATEG. 10
2:01:58
241 RUBEN BALLESTER REALA
CATEG. 12
2:02:15
242 JOSEP LLUIS TOMAS PLA
CATEG. 87
2:02:17
243 SERGIO MOLINA BALLESTER
CATEG. 106
2:02:22
244 ROBERT GREGORI GUAL
CATEG. 20
2:02:33
245 VICENT CANTAVELLA RAMBLA
CATEG. 21
2:02:37
246 ANTONIO ALBELDA AHULLANA
CATEG. 107
2:03:30
247 ADRIAN CALIN BALAU
CATEG. 88
2:03:52
248 VICENTE FONT RODRIGO
CATEG. 108
2:04:21
249 ZENAIDA FERNANDEZ COLLADO
CATEG. 11
2:04:21
250 VICENT JUAN BOVI
CATEG. 89
2:04:57
251 IVAN SIXTO BOMBOI
CATEG. 90
2:05:31
252 JOSE MANUEL ARNAU SANJULIAN
CATEG. 109
2:05:32
253 MANOLO JULIAN MARTI
CATEG. 22
2:05:44
254 JORGE PALACIOS FORTEA
CATEG. 110
2:06:05
255 NACHO PERIS
CATEG. 91
2:06:51
256 JORDI PINA OLMO
CATEG. 92
2:07:08
257 PAULA GUZMAN ARAGONES
CATEG. 12
2:07:09
258 JAVIER VICENT NEBOT
CATEG. 93
2:07:10
259 PALOMA ARNAU MORA
CATEG. 13
2:07:10
260 VICENTE SORRIBES PUCHADES
CATEG. 94
2:07:42
261 ROBE CUBEDO MARTINEZ
CATEG. 111
2:08:12
262 BEATRIZ SANCHEZ MARIN
CATEG. 14
2:08:17
263 JUAN MIGUEL ESPAÑA SALVADO
CATEG. 95
2:08:18
264 EMILIO TAUS AYZA
CATEG. 23
2:08:18
265 JORGE MARTINEZ MEDINA
CATEG. 112
2:08:20
266 HILARIO BOSCH BOSCH
CATEG. 96
2:08:20
267 JOAN LAPUERTA ARRUFAT
CATEG. 113
2:08:23
268 OSCAR LLORENS RODRIGUEZ
CATEG. 97
2:08:23
269 SERGIO BATLLORI ESTEVE
CATEG. 114
2:08:23
270 OSCAR CARRATALA MARTINEZ
CATEG. 115
2:08:35
271 LAURA TARRASON DUALDE
CATEG. 15
2:08:36
272 JORGE IGLESIAS LOPEZ
CATEG. 116
2:08:44
273 DANIEL VIDAL SIMO
CATEG. 117
2:08:53
274 VICENT LLORENS MONTAÑES
CATEG. 24
2:09:10
275 ANTONIO GARCIA CARREZ
CATEG. 98
2:09:14
276 JOSE ROBERTO HERNANDEZ RIUS
CATEG. 99
2:09:16
277 FRANCISCO-JOSE CARBO DOLZ
CATEG. 100
2:09:17
278 LUIS ANTONIO ALONSO AYALA
CATEG. 101
2:09:23
279 JUAN PABLO BELTRAN MARTIN
CATEG. 118
2:09:26
280 SERGIO SIERRA MARTIN
CATEG. 119
2:09:27
281 VICTOR SEGARRA HERMOSILLA
CATEG. 120
2:09:30
282 VICENT M. GARCES VENTURA
CATEG. 121
2:09:30
283 ISIDRO SOLA NAVARRO
CATEG. 122
2:09:31
284 SEBASTIAN ORENGA MONLLEO
CATEG. 102
2:09:33
285 GRACIELLA SALVADOR LLUCH
CATEG. 16
2:09:35
286 HECTOR CUMBA GARCIA
CATEG. 123
2:09:40
287 FRANCISCO JAVIER MONLEON MECHO
CATEG. 103
2:09:42
288 JOSE PASCUAL MARTINEZ AZNAR
CATEG. 124
2:09:43
289 SEBASTIAN LENEVA VICENT
CATEG. 104
2:09:50
290 GABRIEL BELLIDO RODRIGUEZ
CATEG. 105
2:10:06
291 CARLOS ANTONINI MORALES
CATEG. 25
2:10:11
292 VICTOR VICENT FERRANDIS
CATEG. 125
2:10:11
293 TERE ISERTE FOYES
CATEG. 3
2:10:11
294 MANUEL JAVIER BOU FORCADA
CATEG. 106
2:10:13
295 ELENA GRAU CLIMENT
CATEG. 4
2:10:13
296 VICENT SANAHUJA
CATEG. 107
2:10:14
297 JOSE ANTONIO GARCIA MIGUEL
CATEG. 108
2:10:19
298 MANUEL PASCUAL PUCHADES
CATEG. 26
2:10:31
299 JUAN REINALDO CHAVES
CATEG. 27
2:10:31
300 JORGE PASCUAL PUCHADES
CATEG. 109
2:10:32
301 JOAQUIN CAMPOS LAMATA
CATEG. 110
2:10:57
302 ADRIAN LARA CABALLER
CATEG. 28
2:11:03
303 EDGAR LLOP GOZALBO
CATEG. 126
2:11:14
304 CESAR REBOREDO VALDES
CATEG. 127
2:11:15
305 FRANCISCO GUMBAU FRANCH
CATEG. 128
2:11:24
306 JORGE BALAGUER SANCHEZ
CATEG. 111
2:11:29
307 NORBERTO ROMERO CARRATALA
CATEG. 129
2:11:59
308 ADRIAN ARNAU VICENT
CATEG. 130
2:12:15
309 SANTIAGO GONZALEZ TAUSTE
CATEG. 112
2:12:28
310 PRUDENCIO PEREZ CALABRIA
CATEG. 131
2:12:35
311 LUCIA LLIDO VICENT
CATEG. 17
2:12:42
312 MARIA GARGALLO TUZON
CATEG. 18
2:12:56
313 MINERVA CARCELLER COLLADO
CATEG. 5
2:13:24
314 CRISTOBAL GIMENEZ HORTELANO
CATEG. 132
2:13:27
315 ISRAEL CUBERO MARTINEZ
CATEG. 133
2:13:28
316 JORGE SABORIT ALONSO
CATEG. 113
2:13:29
317 ENRIQUE VIVES CASINO
CATEG. 114
2:13:45
318 SERGIO BENITO FAUBELL
CATEG. 115
2:13:47
319 JOSE MARIA PLAYA GIL
CATEG. 134
2:13:52
320 MIGUEL SERRA PONSODA
CATEG. 135
2:14:38
321 GERMAN PEREZ CHERMA
CATEG. 136
2:14:39
322 XISCO SANCHO ARNAU
CATEG. 137
2:14:44
323 CARLOS FERNANDEZ MARTI
CATEG. 138
2:14:50
324 JUANMA MORENO FERNANDEZ
CATEG. 139
2:14:50
325 FRANCISCO ALCANTARA OLVERA
CATEG. 29
2:14:54
326 SERGIO POYATOS MARQUES
CATEG. 140
2:15:11
327 RUBEN VIZCAINO BARRANCO
CATEG. 141
2:15:12
328 ILDE AYALA MINGOL
CATEG. 116
2:15:15
329 JOSE SORRIBES IBAÑEZ
CATEG. 142
2:15:31
330 ALVARO GARRIDO
CATEG. 143
2:15:46
331 FRANCISCO JAVIER BLANCH ALAGARDA
CATEG. 117
2:15:52
332 JUAN JOSE JULIAN MARTI
CATEG. 5
2:15:53
333 LUCAS PREGOT SANCHEZ
CATEG. 118
2:15:55
334 ANA MORENO SEGARRA
CATEG. 19
2:15:56
335 ENRIQUE PANADES DIAZ
CATEG. 119
2:15:57
336 AMANCIO FERNANDEZ BURDEUS
CATEG. 144
2:15:59
337 RAFAEL RAMIREZ PEÑAFIEL
CATEG. 120
2:16:15
338 FRANCISCO EDRA LOPEZ
CATEG. 121
2:16:15
339 VICTOR MACIAS MUZZ
CATEG. 122
2:16:16
340 JOSE ANTONIO VIZCAINO MARTINEZ
CATEG. 123
2:16:16
341 ALEJANDRO EBRI PALOMERO
CATEG. 145
2:16:17
342 OSCAR MARTINEZ JIMENEZ
CATEG. 146
2:16:21
343 JUAN MANUEL SERRANO
CATEG. 147
2:16:22
344 JUAN FRANCISCO SAEZ SEGARRA
CATEG. 148
2:16:23
345 JOSE LUIS MARTINEZ PEIRATS
CATEG. 149
2:16:28
346 JOSE ROIG FERRER
CATEG. 150
2:16:49
347 CRISTINA CARNICER ALCON
CATEG. 2
2:16:52
348 RUBEN DE LUCAS SANCHEZ
CATEG. 151
2:16:53
349 CESAR MANTILLA MORALES
CATEG. 30
2:16:57
350 ENRIQUE FORNER CLAVIJO
CATEG. 124
2:17:09
351 FCO JOSE ESCOBAR RUIZ
CATEG. 152
2:17:10
352 DINA PASCUAL FERNANDEZ
CATEG. 20
2:17:16
353 JOSEP LLUIS NOTARI LOZANO
CATEG. 153
2:17:29
354 RUTH AVIZ RODA
CATEG. 21
2:17:32
355 JOSE ANTONIO GOMEZ FUERTES
CATEG. 3
2:18:02
356 FRANCISCO RODRIGUEZ LATORRE
CATEG. 125
2:18:02
357 PAULA FONT MALLOL
CATEG. 22
2:18:06
358 ALEJANDRO MARTINEZ MORILLO
CATEG. 126
2:18:19
359 ZAHIDA ZARAGOZA NAIXES
CATEG. 23
2:18:37
360 JOSE LUIS HERNANDEZ BELTRAN
CATEG. 127
2:18:47
361 JUAN ANTONIO PACHES GARCIA
CATEG. 128
2:18:48
362 JOSMAN LLEO USO
CATEG. 31
2:18:53
363 EVARISTO MURILLO MARTINEZ
CATEG. 129
2:18:53
364 LAURA MARTINEZ TALAMANTES
CATEG. 24
2:18:56
365 LIDIA MIQUEL BERNABEU
CATEG. 25
2:18:57
366 CARLES JANES MEDINA
CATEG. 32
2:19:00
367 RAUL PEÑARROJA GARCIA
CATEG. 154
2:19:15
368 ANDRES RUBERT LAGUA
CATEG. 130
2:19:16
369 VICENTE MERCADER MOLINS
CATEG. 6
2:19:35
370 PEDRO CONDE GOMEZ
CATEG. 155
2:19:46
371 PEDRO MENDO
CATEG. 131
2:19:47
372 JUAN CARLOS LARA CABALLER
CATEG. 33
2:19:54
373 DANIEL SANCHEZ GARCIA VACAS
CATEG. 156
2:19:57
374 SUSANA YUBERO
CATEG. 26
2:20:01
375 RAMON FERRER GONZALEZ
CATEG. 132
2:20:01
376 MANUEL GOMEZ ABEGO
CATEG. 157
2:20:06
377 JOSE LOPEZ MARTINEZ
CATEG. 133
2:20:07
378 JUANA GARCIA MONTERDE
CATEG. 3
2:20:13
379 TONI PLA RODRIGUEZ
CATEG. 158
2:20:14
380 SONIA DOMINGO APARICI
CATEG. 6
2:20:18
381 JUAN CARLOS FERRER GUEVARA
CATEG. 34
2:20:20
382 ADRIANA TAMAS
CATEG. 27
2:20:26
383 MIGUEL ANGEL AMORES MARTIN
CATEG. 159
2:20:28
384 BORJA DE LA PEÑA MAZARIAS
CATEG. 13
2:20:30
385 JOSE LUIS MAÑANOS OLIVER
CATEG. 134
2:20:44
386 TERESA PLA ZARAGOZA
CATEG. 4
2:20:45
387 JOSE MIGUEL IZQUIERDO BELTRAN
CATEG. 160
2:20:56
388 ANGEL SANCHEZ ALBA
CATEG. 135
2:20:58
389 VICENT ESTARELLES GIMENEZ
CATEG. 35
2:21:08
390 CARMEN FERRANDIS MOLLAR
CATEG. 28
2:21:13
391 CRISTIAN BORREGUERO NAVARRO
CATEG. 161
2:21:16
392 PIO MARTI ALAN
CATEG. 136
2:21:18
393 SAMUEL MONTEAGUDO CRESPO
CATEG. 162
2:21:22
394 ALEJANDRO PALOMARES GOMEZ
CATEG. 163
2:21:31
395 MANUEL GUAL GASCH
CATEG. 137
2:21:53
396 JOSE CANOS SANROQUE
CATEG. 36
2:22:12
397 JOSE PALAU CARREGUI
CATEG. 37
2:22:13
398 JORDI SOROLLA
CATEG. 138
2:22:13
399 AQUILINO SIERRA ROSADO
CATEG. 164
2:22:23
400 RAUL SANCHEZ BELMONTE
CATEG. 165
2:22:23
401 IVAN NOGUES ORTIZ
CATEG. 166
2:23:09
402 RAUL GIL NAVARRO
CATEG. 139
2:23:10
403 ANGEL MARTINEZ VEDRI
CATEG. 38
2:23:10
404 ALBERTO TUZON SEGARRA
CATEG. 167
2:23:17
405 M. DEL MAR ARZO FUERTES
CATEG. 7
2:23:17
406 ESTEFANIA CALOEANU
CATEG. 29
2:23:23
407 GLORIA FORCADA BALAGUER
CATEG. 30
2:23:32
408 VANESA LORENTE NAVIO
CATEG. 31
2:23:38
409 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
CATEG. 39
2:23:39
410 MIGUEL FUENTES BENITEZ
CATEG. 7
2:23:40
411 ELISEO SANCHEZ MARTI
CATEG. 168
2:23:54
412 ANTONIO ROMERO ABRIL
CATEG. 140
2:23:58
413 JAVIER FERRER GONZALEZ
CATEG. 169
2:24:07
414 JUAN MANUEL FONTANET MARTI
CATEG. 141
2:24:08
415 MARIOLA PUIG ALCALA
CATEG. 32
2:24:12
416 VICENTE BARRES PUCHAL
CATEG. 40
2:24:12
417 HECTOR SORRIBES LLIDO
CATEG. 170
2:24:24
418 FERNANDO GARGALLO JARQUE
CATEG. 142
2:24:26
419 RAFAEL ARRUFAT VALLS
CATEG. 171
2:24:26
420 FRANCISCO JOSE ALANGA ESCRIG
CATEG. 143
2:24:27
421 DAVID LOPEZ CAPELLA
CATEG. 172
2:24:36
422 MARI CARMEN MESEGUER MEDEL
CATEG. 33
2:24:36
423 ROBERTO CASES FERRER
CATEG. 144
2:24:41
424 SERGIO ALFONSO SUAREZ
CATEG. 145
2:24:42
425 RAMON SANCHEZ CANO
CATEG. 173
2:24:46
426 SANDRA VENTURA MARTINEZ
CATEG. 34
2:24:48
427 EMI PERIS ROCA
CATEG. 8
2:24:54
428 ANNA BELTRAN DE PACO
CATEG. 1
2:25:02
429 JOSE LUIS BELTRAN CASTILLO
CATEG. 41
2:25:02
430 PEDRO MIGUEL CANOVAS GALERA
CATEG. 146
2:25:03
431 ESTHER CALPE MIRAVET
CATEG. 35
2:25:04
432 JUAN FRANCISCO MEDALL ILLERA
CATEG. 8
2:25:11
433 VICENTE HUGUET DELGADO
CATEG. 147
2:25:36
434 TONI ROIG SALVO
CATEG. 148
2:25:47
435 MARIBEL ROQUE NAIXES
CATEG. 9
2:26:11
436 PASCUAL TRAVER MARTINEZ
CATEG. 149
2:26:11
437 JOSE JOAQUIN AZNAR MONLLEO
CATEG. 42
2:26:12
438 IVAN MASIA
CATEG. 174
2:26:33
439 SALVA CEREZUELA CEREZUELA
CATEG. 175
2:26:58
440 PEDRO CEREZUELA CEREZUELA
CATEG. 43
2:26:58
441 SECUNDINO BODI FABREGAT
CATEG. 150
2:27:00
442 MIGUEL ALBAMONTE RUIZ
CATEG. 151
2:28:07
443 XIMO T FONT BELTRAN
CATEG. 152
2:28:07
444 JOSE A. PALOMARES CAMPAYO
CATEG. 153
2:28:15
445 RUBEN MATEO BALLESTEROS
CATEG. 154
2:28:40
446 DAVID FRANCO GOMEZ
CATEG. 176
2:28:57
447 SERGIO SANCHEZ MAS
CATEG. 177
2:28:57
448 JUAN MONLLEO REALA
CATEG. 155
2:29:10
449 MARIA TERESA FERRER OBANOS
CATEG. 5
2:29:17
450 ENRIQUE BRISACH FELIP
CATEG. 178
2:29:50
451 ERNESTO J MIQUEL SEGARRA
CATEG. 156
2:29:56
452 JOSE MARIA ENGUIDANOS LAZARO
CATEG. 157
2:30:02
453 MANUEL CARDA TELLOLS
CATEG. 158
2:30:30
454 AGUSTI LLOP GRIFO
CATEG. 9
2:30:30
455 MARISA CAÑELLAS CARDONA
CATEG. 10
2:30:58
456 BELINDA GARCIA LOPEZ
CATEG. 6
2:30:59
457 MONTSE DURAN BONET
CATEG. 7
2:31:27
458 ISRAEL CAMPOS GARCIA
CATEG. 159
2:32:01
459 RAMON GAVARA MECHO
CATEG. 160
2:32:48
460 M.JOSE GAVARA MECHO
CATEG. 11
2:32:48
461 JOSE MANUEL DEL CAMPO VALLES
CATEG. 44
2:33:14
462 SONIA BENAGES GARCIA
CATEG. 12
2:33:14
463 MAMEN BREVA CALATAYUD
CATEG. 13
2:33:15
464 MARIA LUISA CALDERON BERNAD
CATEG. 36
2:33:26
465 MAVI ROMERO CASINO
CATEG. 14
2:33:35
466 JOSE MARIA MARIN AIBAR
CATEG. 179
2:33:43
467 ERNESTO JOSE ESTEBAN LANGA
CATEG. 161
2:34:21
468 JESUS VELEZ
CATEG. 45
2:34:45
469 PEDRO BONAQUE SANCHIS
CATEG. 10
2:35:26
470 PERE ESCRICHE BAQUERO
CATEG. 180
2:35:37
471 EVA TRILLO LUMBRERAS
CATEG. 37
2:36:41
472 DAVID MARTINEZ AZNAR
CATEG. 181
2:36:41
473 CARMEN ROMERO GONZALEZ
CATEG. 8
2:36:46
474 ADRIAN ESCRIG ROMERO
CATEG. 182
2:36:47
475 ANTONIO GUTIERREZ MUZZ
CATEG. 183
2:37:08
476 JOSE GIL LLIVEROS
CATEG. 11
2:37:54
477 CRISTINA BREVA GRIZ
CATEG. 38
2:38:02
478 FCO JAVIER GIEMNO ADSUARA
CATEG. 162
2:38:39
479 JAVIER PACHECO OSTOS
CATEG. 163
2:39:04
480 TOMAS PEÑARROJA AGUILAR
CATEG. 184
2:39:04
481 JUANFRAN BUENESTADO RISQUEZ
CATEG. 46
2:39:22
482 NEREA PEÑA PITARCH
CATEG. 39
2:39:41
483 CARLOS MUZZ ROMERO
CATEG. 164
2:39:43
484 ESTHER MUZZ ROMERO
CATEG. 15
2:39:43
485 ALFONSO ALTAREJOS MANZANO
CATEG. 47
2:39:44
486 RAUL RUBIO VILLANUEVA
CATEG. 165
2:40:07
487 JUAN ANTONIO LARA FALCO
CATEG. 166
2:40:31
488 EDU AGOST NAGER
CATEG. 167
2:41:02
489 MARIA PILAR JULIAN MARTI
CATEG. 1
2:41:26
490 NURIA MONTENEGRO MADRIGAL
CATEG. 40
2:41:42
491 ISMAEL PENELO SILVESTRE
CATEG. 185
2:42:06
492 XIMO GUMBAU ARNAU
CATEG. 48
2:42:52
493 JUAN SANCHEZ MARIN
CATEG. 168
2:43:09
494 ANGELA RUBIO GARCIA
CATEG. 16
2:43:14
495 SOLEDAD TOLEDO RUEDAS
CATEG. 9
2:43:18
496 JOSE GREGORIO BRETO PARIS
CATEG. 12
2:43:50
497 PILI FONT LLOP
CATEG. 10
2:43:52
498 LUIS LUQUE LUQUE
CATEG. 49
2:43:52
499 MARIA INMACULADA VAZQUEZ SANCHEZ
CATEG. 17
2:43:56
500 ELENA BELLMUNT BARREDA
CATEG. 18
2:43:57
501 FELIX GARAY GARCIA
CATEG. 50
2:44:01
502 TERE HERRERO FAS
CATEG. 2
2:44:01
503 MARIA FLOR PRADES
CATEG. 19
2:44:06
504 LUIS ALAMA RUIZ
CATEG. 51
2:44:07
505 SANTIAGO SORIA HERNANDEZ
CATEG. 52
2:44:14
506 MARIA SAFONT DE JUAN
CATEG. 41
2:44:16
507 CARMEN GRIFO MONSO
CATEG. 42
2:44:17
508 TONI RUBIO FERRER
CATEG. 53
2:44:19
509 MANUEL NOS
CATEG. 169
2:44:29
510 JAVIERA COLLADO ALVAREZ
CATEG. 20
2:44:30
511 CHEMA DIAZ
CATEG. 54
2:44:42
512 CANDELA SEGARRA ALMELA
CATEG. 43
2:44:49
513 SILVIA HEREDIA TEN
CATEG. 44
2:45:12
514 ANTONIO TOMAS VIDAL
CATEG. 170
2:45:12
515 REME REDONDO FOJ
CATEG. 21
2:45:40
516 MAR MARTINEZ RUIZ
CATEG. 22
2:45:40
517 JUAN ESCUDERO CANO
CATEG. 13
2:45:40
518 JAIME SALAS JIMENEZ
CATEG. 171
2:45:41
519 RICARDO TRAVER MASMANO
CATEG. 172
2:46:26
520 JUAN USO VILLANUEVA
CATEG. 14
2:46:29
521 JOSE MARIA NAVARRO
CATEG. 186
2:46:55
522 JOSE PEREIRA GARCIA
CATEG. 187
2:46:56
523 JOSE MIGUEL MANEUS FERRER
CATEG. 15
2:47:06
524 FRANCISCO FERRER SALVADOR
CATEG. 16
2:47:06
525 FRANCISCO CIFRE COTANDA
CATEG. 17
2:47:06
526 MANUEL ALARCON GARCIA
CATEG. 188
2:48:11
527 MIQUEL ROSELLO PITARCH
CATEG. 55
2:48:28
528 MANOLO MOLINER MARIN
CATEG. 189
2:49:52
529 MIGUEL CAMNOVAS JULIA
CATEG. 190
2:49:53
530 AMADEO PERIS CERVERA
CATEG. 56
2:49:57
531 JUAN NAVARRO MUZZ
CATEG. 191
2:50:07
532 RAMON ABADIA CABALLERO
CATEG. 57
2:50:12
533 LOURDES ARNAU CANO
CATEG. 23
2:50:51
534 SERGIO TENDERO DELGADO
CATEG. 192
2:50:53
535 RAFAEL MURCIA CERDA
CATEG. 18
2:50:58
536 PAULA ALIRANGUES FOUGHALI
CATEG. 45
2:51:01
537 ERNESTO ZORRILLA VILALTA
CATEG. 173
2:51:02
538 PHILIPPE GUGLIELMONE
CATEG. 58
2:51:10
539 VICTOR ARTOLA
CATEG. 174
2:51:11
540 MARIA MONTSERRAT REALA IBAÑEZ
CATEG. 2
2:51:42
541 VICTOR GONZALEZ GARCIA
CATEG. 175
2:51:49
542 ELENA QUERAL GODOY
CATEG. 24
2:51:49
543 ANTONIO NAVARRO HERVAS
CATEG. 176
2:51:57
544 NORA ESTEBAN PEDRO
CATEG. 46
2:51:59
545 JOSE VICENTE REALA MARTINEZ
CATEG. 59
2:52:02
546 MARIA LLEDO VICIANO FABREGAT
CATEG. 47
2:52:10
547 JAVIER PRECIOSO COSTA
CATEG. 193
2:52:11
548 MARTA GANDARA VALLES
CATEG. 48
2:53:04
549 JULIO RENOVELL NAVARRO
CATEG. 60
2:53:22
550 XIMO ALOS HERREEREA
CATEG. 61
2:53:22
551 JUAN JOSE SALES SEGURA
CATEG. 177
2:54:25
552 JAIME PALLARES BOU
CATEG. 62
2:54:37
553 IRENE FERRER
CATEG. 49
2:54:39
554 MARIA LUISA ALMELA SIRVENT
CATEG. 11
2:54:40
555 ANA DURAN COSTELL
CATEG. 25
2:54:45
556 MARIA JOSE GARCIA PASCUAL
CATEG. 26
2:54:45
557 LORENZO COLLADO MATA
CATEG. 194
2:54:50
558 ISABEL PEREZ EXPOSITO
CATEG. 50
2:54:50
559 EVA MARIA NIETO BENAGES
CATEG. 27
2:54:51
560 VERONICA RUBIO ESTEBAN
CATEG. 28
2:54:57
561 ALONSO GARCIA LETICIA
CATEG. 195
2:55:24
562 ROBERTO VALERO ANDREU
CATEG. 63
2:55:24
563 JUAN CARLOS HERAS ANGUITA
CATEG. 196
2:55:25
564 LARA ESTEVE FERRANDIS
CATEG. 1
2:55:26
565 JUAN CARLOS FRANCH
CATEG. 178
2:55:41
566 JORGE SALES RUBIO
CATEG. 197
2:55:42
567 TANIA GARCIA UBEDA
CATEG. 51
2:55:43
568 CRIS IBAÑEZ AGOST
CATEG. 29
2:56:05
569 SANDRA BERNAT BAENA
CATEG. 52
2:56:08
570 ANA BELEN MARTINEZ MANZANEDA
CATEG. 30
2:56:08
571 NEREA SANCHIS LOPEZ
CATEG. 3
2:56:22
572 JOAN ANTONI VICENT CAVALLER
CATEG. 19
2:56:32
573 LAURA VEDRI ESTEBAN
CATEG. 31
2:57:26
574 BELEN CASINO LLOMBART
CATEG. 32
2:57:27
575 ESTHER PEREZ ARMBUL
CATEG. 53
2:57:27
576 AMPARO CALPE GIMENO
CATEG. 54
2:57:34
577 MARTIN CRESPO MARTINEZ
CATEG. 198
2:57:40
578 NURIA ESTEBAN POZO
CATEG. 33
2:59:45
579 JORGE GARCIA ALARCON
CATEG. 199
2:59:45
580 JOSE DOMENECH VALLES
CATEG. 64
3:00:32
581 JOSE ALEJANDRO PEREZ RUBIO
CATEG. 65
3:01:38
582 JOSE ANTONIO DAROS ARNAU
CATEG. 66
3:01:39
583 FRANCISCO GOMEZ SANCHEZ
CATEG. 67
3:01:39
584 ALEXANDRA RADA
CATEG. 34
3:03:05
585 MANUEL PEÑARROJA MINGARRO
CATEG. 20
3:03:07
586 MARCELA SABATER ESCRIG
CATEG. 3
3:03:43
587 LUZ MARTINEZ ALONSO
CATEG. 35
3:03:52
588 JOSE VICENTE VICENT CABALLER
CATEG. 21
3:03:54
589 M. A. MORENO GARCIA
CATEG. 36
3:03:54
590 BENITO VALERO CENDRERO
CATEG. 200
3:04:02
591 VICTOR BLASCO OLARIA
CATEG. 201
3:04:02
592 JOSE MANUEL SANCHO OCHANDO
CATEG. 14
3:06:49
593 MANUEL SANCHO GONZALEZ
CATEG. 179
3:06:49
594 BLAI ADELL JIMENEZ
CATEG. 202
3:08:09
595 ROSARIO NEBOT TRAVER
CATEG. 4
3:12:20
596 JOSE ALAMAM CRUZ
CATEG. 180
3:18:51
597 ALEJANDRA ORTIZ TORLA
CATEG. 37
3:19:31
598 JUAN JOSE BENAVENT ARANDA
CATEG. 181
3:19:32
599 ANTONIO TOMAS BREVA NEBOT
CATEG. 68
3:19:32
600 VICENTE SANCHEZ NAVARRO
CATEG. 182
3:19:32
601 FRANCISCO MANUEL SALES CERVERA
CATEG. 183
3:20:46
602 TERESA DOÑATE CAMPOS
CATEG. 55
3:23:24
603 JESSICA ARNAU VICENT
CATEG. 56
3:23:24
604 LLEDO VITORES TRILLES
CATEG. 57
3:26:50
605 MARIA JESUS VICIANO GUILLEN
CATEG. 38
3:26:50
606 M. JOSE PLANELLES HERRERO
CATEG. 39
3:31:30
607 NURIA CARREGUI SORRIBES
CATEG. 58
3:32:26
608 DAVID SABORIY ALONSO
CATEG. 184
3:32:26
609 ESTHER NAVARRO ANGUITA
CATEG. 40
3:50:02
610 ROSI PATON GAMEZ
CATEG. 41
3:50:02

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario