TODORUN

Clasificaciones Marxa De Muntanya Sant Sebastia - La Vilavella 2017


RESULTADOS Marxa De Muntanya Sant Sebastia - La Vilavella celebrada el día domingo, 29 de enero de 2017 Circuit Diputacion Curses Muntanya, Carrera Montaña, Cursa Muntanya VILAVELLA (LA) sobre una distancia de 19,5 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 610
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:00:00
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:50:02
TIEMPO MEDIA: 2:13:29
DESVIACION ESTANDAR: 0:28:49
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:42:18
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:44:41
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 383
PORCENTAJE 62,79


TE PUEDE INTERESAR




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
ABS 6 0,98%
JUNIOR 15 2,46%
SENIOR 260 42,62%
VETERANO A 225 36,89%
VETERANO B 79 12,95%
VETERANO C 25 4,10%
TOTAL 610

CLASIFICACION CATEGORIA: 1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JONATHAN ROGLA ALTERMANN 1:16:16
2 2 BARTOLOME INGLES BALAGUER 1:18:26
3 17 DAVID JULIA NAVARRO 1:29:02


CLASIFICACION CATEGORIA: 10

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 RAUL GALLART BARCOS 1:26:09
2 35 DAVID ALARCON 1:34:30
3 127 RAMON MARTINEZ PERALES 1:47:46

CLASIFICACION CATEGORIA: 100

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 216 PEDRO ORTELLS MADUEZ 1:59:13
2 277 FRANCISCO-JOSE CARBO DOLZ 2:09:17

CLASIFICACION CATEGORIA: 101

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 217 VICENTE RIBERA VIUDEZ 1:59:18
2 278 LUIS ANTONIO ALONSO AYALA 2:09:23

CLASIFICACION CATEGORIA: 102

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 218 JAVIER BOU CERVERA 1:59:19
2 284 SEBASTIAN ORENGA MONLLEO 2:09:33


CLASIFICACION CATEGORIA: 103

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 220 GONZALO ALMELA DARAS 1:59:26
2 287 FRANCISCO JAVIER MONLEON MECHO 2:09:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 104

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 222 MIGUEL ANGEL OLARIA VIDAL 1:59:48
2 289 SEBASTIAN LENEVA VICENT 2:09:50


CLASIFICACION CATEGORIA: 105

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 226 RAFA ORENGA MONTOLIU 2:00:10
2 290 GABRIEL BELLIDO RODRIGUEZ 2:10:06

CLASIFICACION CATEGORIA: 106

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 243 SERGIO MOLINA BALLESTER 2:02:22
2 294 MANUEL JAVIER BOU FORCADA 2:10:13


CLASIFICACION CATEGORIA: 107

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 246 ANTONIO ALBELDA AHULLANA 2:03:30
2 296 VICENT SANAHUJA 2:10:14

CLASIFICACION CATEGORIA: 108

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 248 VICENTE FONT RODRIGO 2:04:21
2 297 JOSE ANTONIO GARCIA MIGUEL 2:10:19


CLASIFICACION CATEGORIA: 109

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 252 JOSE MANUEL ARNAU SANJULIAN 2:05:32
2 300 JORGE PASCUAL PUCHADES 2:10:32

CLASIFICACION CATEGORIA: 11

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 JOSE BARTOLL IBAÑEZ 1:27:44
2 42 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA 1:35:20
3 179 ADRIAN YAGUE PERIS 1:53:56

CLASIFICACION CATEGORIA: 110

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 254 JORGE PALACIOS FORTEA 2:06:05
2 301 JOAQUIN CAMPOS LAMATA 2:10:57

CLASIFICACION CATEGORIA: 111

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 261 ROBE CUBEDO MARTINEZ 2:08:12
2 306 JORGE BALAGUER SANCHEZ 2:11:29


CLASIFICACION CATEGORIA: 112

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 265 JORGE MARTINEZ MEDINA 2:08:20
2 309 SANTIAGO GONZALEZ TAUSTE 2:12:28

CLASIFICACION CATEGORIA: 113

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 267 JOAN LAPUERTA ARRUFAT 2:08:23
2 316 JORGE SABORIT ALONSO 2:13:29


CLASIFICACION CATEGORIA: 114

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 269 SERGIO BATLLORI ESTEVE 2:08:23
2 317 ENRIQUE VIVES CASINO 2:13:45

CLASIFICACION CATEGORIA: 115

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 270 OSCAR CARRATALA MARTINEZ 2:08:35
2 318 SERGIO BENITO FAUBELL 2:13:47


CLASIFICACION CATEGORIA: 116

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 272 JORGE IGLESIAS LOPEZ 2:08:44
2 328 ILDE AYALA MINGOL 2:15:15

CLASIFICACION CATEGORIA: 117

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 273 DANIEL VIDAL SIMO 2:08:53
2 331 FRANCISCO JAVIER BLANCH ALAGARDA 2:15:52


CLASIFICACION CATEGORIA: 118

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 279 JUAN PABLO BELTRAN MARTIN 2:09:26
2 333 LUCAS PREGOT SANCHEZ 2:15:55

CLASIFICACION CATEGORIA: 119

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 280 SERGIO SIERRA MARTIN 2:09:27
2 335 ENRIQUE PANADES DIAZ 2:15:57


CLASIFICACION CATEGORIA: 12

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 IVAN MARIN AIBAR 1:27:50
2 45 CARLOS DE LA CRUZ FIGUEROA 1:36:19
3 130 JOAQUIN RIPOLL ARNAU 1:48:21

CLASIFICACION CATEGORIA: 120

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 281 VICTOR SEGARRA HERMOSILLA 2:09:30
2 337 RAFAEL RAMIREZ PEÑAFIEL 2:16:15

CLASIFICACION CATEGORIA: 121

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 282 VICENT M. GARCES VENTURA 2:09:30
2 338 FRANCISCO EDRA LOPEZ 2:16:15

CLASIFICACION CATEGORIA: 122

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 283 ISIDRO SOLA NAVARRO 2:09:31
2 339 VICTOR MACIAS MUZZ 2:16:16


CLASIFICACION CATEGORIA: 123

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 286 HECTOR CUMBA GARCIA 2:09:40
2 340 JOSE ANTONIO VIZCAINO MARTINEZ 2:16:16

CLASIFICACION CATEGORIA: 124

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 288 JOSE PASCUAL MARTINEZ AZNAR 2:09:43
2 350 ENRIQUE FORNER CLAVIJO 2:17:09


CLASIFICACION CATEGORIA: 125

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 292 VICTOR VICENT FERRANDIS 2:10:11
2 356 FRANCISCO RODRIGUEZ LATORRE 2:18:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 126

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 303 EDGAR LLOP GOZALBO 2:11:14
2 358 ALEJANDRO MARTINEZ MORILLO 2:18:19


CLASIFICACION CATEGORIA: 127

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 304 CESAR REBOREDO VALDES 2:11:15
2 360 JOSE LUIS HERNANDEZ BELTRAN 2:18:47

CLASIFICACION CATEGORIA: 128

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 RAMON GAVARA MARTI 0:00:00
2 305 FRANCISCO GUMBAU FRANCH 2:11:24
3 361 JUAN ANTONIO PACHES GARCIA 2:18:48

CLASIFICACION CATEGORIA: 129

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 307 NORBERTO ROMERO CARRATALA 2:11:59
2 363 EVARISTO MURILLO MARTINEZ 2:18:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 13

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 HECTOR ARTERO CARBO 1:27:56
2 46 DAVID IVAN FAJARDO DARDER 1:37:06
3 149 VICENTE PASCUAL VILAR FERRANDO 1:49:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 130

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 308 ADRIAN ARNAU VICENT 2:12:15
2 368 ANDRES RUBERT LAGUA 2:19:16

CLASIFICACION CATEGORIA: 131

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 310 PRUDENCIO PEREZ CALABRIA 2:12:35
2 371 PEDRO MENDO 2:19:47

CLASIFICACION CATEGORIA: 132

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 314 CRISTOBAL GIMENEZ HORTELANO 2:13:27
2 375 RAMON FERRER GONZALEZ 2:20:01

CLASIFICACION CATEGORIA: 133

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 315 ISRAEL CUBERO MARTINEZ 2:13:28
2 377 JOSE LOPEZ MARTINEZ 2:20:07

CLASIFICACION CATEGORIA: 134

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 319 JOSE MARIA PLAYA GIL 2:13:52
2 385 JOSE LUIS MAÑANOS OLIVER 2:20:44

CLASIFICACION CATEGORIA: 135

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 320 MIGUEL SERRA PONSODA 2:14:38
2 388 ANGEL SANCHEZ ALBA 2:20:58

CLASIFICACION CATEGORIA: 136

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 321 GERMAN PEREZ CHERMA 2:14:39
2 392 PIO MARTI ALAN 2:21:18

CLASIFICACION CATEGORIA: 137

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 322 XISCO SANCHO ARNAU 2:14:44
2 395 MANUEL GUAL GASCH 2:21:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 138

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 323 CARLOS FERNANDEZ MARTI 2:14:50
2 398 JORDI SOROLLA 2:22:13

CLASIFICACION CATEGORIA: 139

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 324 JUANMA MORENO FERNANDEZ 2:14:50
2 402 RAUL GIL NAVARRO 2:23:10

CLASIFICACION CATEGORIA: 14

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 ADRIANÁ BLASCO GIL 1:29:12
2 48 SERGIO LAZARO HEREDIA 1:37:24
3 153 MIGUEL ANGEL MARTINEZ IBAÑEZ 1:50:56

CLASIFICACION CATEGORIA: 140

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 326 SERGIO POYATOS MARQUES 2:15:11
2 412 ANTONIO ROMERO ABRIL 2:23:58

CLASIFICACION CATEGORIA: 141

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 327 RUBEN VIZCAINO BARRANCO 2:15:12
2 414 JUAN MANUEL FONTANET MARTI 2:24:08

CLASIFICACION CATEGORIA: 142

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 329 JOSE SORRIBES IBAÑEZ 2:15:31
2 418 FERNANDO GARGALLO JARQUE 2:24:26

CLASIFICACION CATEGORIA: 143

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 330 ALVARO GARRIDO 2:15:46
2 420 FRANCISCO JOSE ALANGA ESCRIG 2:24:27

CLASIFICACION CATEGORIA: 144

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 336 AMANCIO FERNANDEZ BURDEUS 2:15:59
2 423 ROBERTO CASES FERRER 2:24:41

CLASIFICACION CATEGORIA: 145

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 341 ALEJANDRO EBRI PALOMERO 2:16:17
2 424 SERGIO ALFONSO SUAREZ 2:24:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 146

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 342 OSCAR MARTINEZ JIMENEZ 2:16:21
2 430 PEDRO MIGUEL CANOVAS GALERA 2:25:03

CLASIFICACION CATEGORIA: 147

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 343 JUAN MANUEL SERRANO 2:16:22
2 433 VICENTE HUGUET DELGADO 2:25:36

CLASIFICACION CATEGORIA: 148

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 344 JUAN FRANCISCO SAEZ SEGARRA 2:16:23
2 434 TONI ROIG SALVO 2:25:47

CLASIFICACION CATEGORIA: 149

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 345 JOSE LUIS MARTINEZ PEIRATS 2:16:28
2 436 PASCUAL TRAVER MARTINEZ 2:26:11

CLASIFICACION CATEGORIA: 15

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 MIGUEL ALAN BLAZQUEZ 1:30:32
2 52 VICENTE VICENT PALANCA 1:38:03
3 157 JUAN JOSE IGLESIAS NEBOT 1:51:03

CLASIFICACION CATEGORIA: 150

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 346 JOSE ROIG FERRER 2:16:49
2 441 SECUNDINO BODI FABREGAT 2:27:00


CLASIFICACION CATEGORIA: 151

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 348 RUBEN DE LUCAS SANCHEZ 2:16:53
2 442 MIGUEL ALBAMONTE RUIZ 2:28:07

CLASIFICACION CATEGORIA: 152

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 351 FCO JOSE ESCOBAR RUIZ 2:17:10
2 443 XIMO T FONT BELTRAN 2:28:07


CLASIFICACION CATEGORIA: 153

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 353 JOSEP LLUIS NOTARI LOZANO 2:17:29
2 444 JOSE A. PALOMARES CAMPAYO 2:28:15

CLASIFICACION CATEGORIA: 154

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 367 RAUL PEÑARROJA GARCIA 2:19:15
2 445 RUBEN MATEO BALLESTEROS 2:28:40


CLASIFICACION CATEGORIA: 155

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 370 PEDRO CONDE GOMEZ 2:19:46
2 448 JUAN MONLLEO REALA 2:29:10

CLASIFICACION CATEGORIA: 156

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 373 DANIEL SANCHEZ GARCIA VACAS 2:19:57
2 451 ERNESTO J MIQUEL SEGARRA 2:29:56


CLASIFICACION CATEGORIA: 157

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 376 MANUEL GOMEZ ABEGO 2:20:06
2 452 JOSE MARIA ENGUIDANOS LAZARO 2:30:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 158

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 379 TONI PLA RODRIGUEZ 2:20:14
2 453 MANUEL CARDA TELLOLS 2:30:30


CLASIFICACION CATEGORIA: 159

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 383 MIGUEL ANGEL AMORES MARTIN 2:20:28
2 458 ISRAEL CAMPOS GARCIA 2:32:01

CLASIFICACION CATEGORIA: 16

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 MANUEL SEGARRA BERENGUER 1:31:03
2 53 MASSIMO FATTORI 1:38:07
3 165 ANTONIO HERNANDEZ RIUS 1:52:38

CLASIFICACION CATEGORIA: 160

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 387 JOSE MIGUEL IZQUIERDO BELTRAN 2:20:56
2 459 RAMON GAVARA MECHO 2:32:48

CLASIFICACION CATEGORIA: 161

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 391 CRISTIAN BORREGUERO NAVARRO 2:21:16
2 467 ERNESTO JOSE ESTEBAN LANGA 2:34:21


CLASIFICACION CATEGORIA: 162

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 393 SAMUEL MONTEAGUDO CRESPO 2:21:22
2 478 FCO JAVIER GIEMNO ADSUARA 2:38:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 163

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 394 ALEJANDRO PALOMARES GOMEZ 2:21:31
2 479 JAVIER PACHECO OSTOS 2:39:04


CLASIFICACION CATEGORIA: 164

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 399 AQUILINO SIERRA ROSADO 2:22:23
2 483 CARLOS MUZZ ROMERO 2:39:43

CLASIFICACION CATEGORIA: 165

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 400 RAUL SANCHEZ BELMONTE 2:22:23
2 486 RAUL RUBIO VILLANUEVA 2:40:07


CLASIFICACION CATEGORIA: 166

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 401 IVAN NOGUES ORTIZ 2:23:09
2 487 JUAN ANTONIO LARA FALCO 2:40:31

CLASIFICACION CATEGORIA: 167

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 404 ALBERTO TUZON SEGARRA 2:23:17
2 488 EDU AGOST NAGER 2:41:02


CLASIFICACION CATEGORIA: 168

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 411 ELISEO SANCHEZ MARTI 2:23:54
2 493 JUAN SANCHEZ MARIN 2:43:09

CLASIFICACION CATEGORIA: 169

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 413 JAVIER FERRER GONZALEZ 2:24:07
2 509 MANUEL NOS 2:44:29


CLASIFICACION CATEGORIA: 17

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 ALBERTO ZAHONERO MORENO 1:31:06
2 54 DAVID MARZA FERNANDEZ 1:38:07
3 172 SALVA ROQUE NAIXES 1:53:07

CLASIFICACION CATEGORIA: 170

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 417 HECTOR SORRIBES LLIDO 2:24:24
2 514 ANTONIO TOMAS VIDAL 2:45:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 171

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 419 RAFAEL ARRUFAT VALLS 2:24:26
2 518 JAIME SALAS JIMENEZ 2:45:41

CLASIFICACION CATEGORIA: 172

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 421 DAVID LOPEZ CAPELLA 2:24:36
2 519 RICARDO TRAVER MASMANO 2:46:26


CLASIFICACION CATEGORIA: 173

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 425 RAMON SANCHEZ CANO 2:24:46
2 537 ERNESTO ZORRILLA VILALTA 2:51:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 174

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 438 IVAN MASIA 2:26:33
2 539 VICTOR ARTOLA 2:51:11


CLASIFICACION CATEGORIA: 175

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 439 SALVA CEREZUELA CEREZUELA 2:26:58
2 541 VICTOR GONZALEZ GARCIA 2:51:49

CLASIFICACION CATEGORIA: 176

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 446 DAVID FRANCO GOMEZ 2:28:57
2 543 ANTONIO NAVARRO HERVAS 2:51:57


CLASIFICACION CATEGORIA: 177

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 447 SERGIO SANCHEZ MAS 2:28:57
2 551 JUAN JOSE SALES SEGURA 2:54:25

CLASIFICACION CATEGORIA: 178

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 450 ENRIQUE BRISACH FELIP 2:29:50
2 565 JUAN CARLOS FRANCH 2:55:41


CLASIFICACION CATEGORIA: 179

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 466 JOSE MARIA MARIN AIBAR 2:33:43
2 593 MANUEL SANCHO GONZALEZ 3:06:49

CLASIFICACION CATEGORIA: 18

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 IVAN MOLINER HOYOS 1:31:08
2 57 ABEL CEBRIAN GRANELL 1:38:14
3 185 VICENTE SEGARRA BARRERA 1:55:17

CLASIFICACION CATEGORIA: 180

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 470 PERE ESCRICHE BAQUERO 2:35:37
2 596 JOSE ALAMAM CRUZ 3:18:51

CLASIFICACION CATEGORIA: 181

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 472 DAVID MARTINEZ AZNAR 2:36:41
2 598 JUAN JOSE BENAVENT ARANDA 3:19:32


CLASIFICACION CATEGORIA: 182

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 474 ADRIAN ESCRIG ROMERO 2:36:47
2 600 VICENTE SANCHEZ NAVARRO 3:19:32

CLASIFICACION CATEGORIA: 183

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 475 ANTONIO GUTIERREZ MUZZ 2:37:08
2 601 FRANCISCO MANUEL SALES CERVERA 3:20:46


CLASIFICACION CATEGORIA: 184

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 480 TOMAS PEÑARROJA AGUILAR 2:39:04
2 608 DAVID SABORIY ALONSO 3:32:26

CLASIFICACION CATEGORIA: 185

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 491 ISMAEL PENELO SILVESTRE 2:42:06

CLASIFICACION CATEGORIA: 186

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 521 JOSE MARIA NAVARRO 2:46:55

CLASIFICACION CATEGORIA: 187

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 522 JOSE PEREIRA GARCIA 2:46:56

CLASIFICACION CATEGORIA: 188

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 526 MANUEL ALARCON GARCIA 2:48:11

CLASIFICACION CATEGORIA: 189

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 528 MANOLO MOLINER MARIN 2:49:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 19

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 JUAN VICENT FERRANDO 1:31:25
2 58 JAIME PAGES AZNAR 1:38:44
3 212 JUAN LORENZO ROMERO ROMERO 1:58:49

CLASIFICACION CATEGORIA: 190

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 529 MIGUEL CAMNOVAS JULIA 2:49:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 191

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 531 JUAN NAVARRO MUZZ 2:50:07

CLASIFICACION CATEGORIA: 192

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 534 SERGIO TENDERO DELGADO 2:50:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 193

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 547 JAVIER PRECIOSO COSTA 2:52:11

CLASIFICACION CATEGORIA: 194

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 557 LORENZO COLLADO MATA 2:54:50

CLASIFICACION CATEGORIA: 195

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 561 ALONSO GARCIA LETICIA 2:55:24

CLASIFICACION CATEGORIA: 196

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 563 JUAN CARLOS HERAS ANGUITA 2:55:25

CLASIFICACION CATEGORIA: 197

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 566 JORGE SALES RUBIO 2:55:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 198

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 577 MARTIN CRESPO MARTINEZ 2:57:40

CLASIFICACION CATEGORIA: 199

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 579 JORGE GARCIA ALARCON 2:59:45

CLASIFICACION CATEGORIA: 2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ALEX JUAN CARRATALA 1:18:59
2 12 JOSE LUIS ARNAL 1:27:08
3 38 JUAN SANCHEZ LOPEZ 1:34:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 20

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 GABRIEL PALOMERA SVENSSON 1:32:16
2 60 TONI SANCHEZ RUIZ 1:38:48
3 244 ROBERT GREGORI GUAL 2:02:33

CLASIFICACION CATEGORIA: 200

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 590 BENITO VALERO CENDRERO 3:04:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 201

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 591 VICTOR BLASCO OLARIA 3:04:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 202

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 594 BLAI ADELL JIMENEZ 3:08:09

CLASIFICACION CATEGORIA: 21

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 JOSE MARIA ESPADA ARZO 1:32:19
2 62 JOSE ANTONIO MINGUEZ SANCHEZ 1:39:18
3 245 VICENT CANTAVELLA RAMBLA 2:02:37

CLASIFICACION CATEGORIA: 22

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 CARLOS MARTINEZ GARCIA 1:32:21
2 64 RAMON BORT SERRANO 1:39:41
3 253 MANOLO JULIAN MARTI 2:05:44

CLASIFICACION CATEGORIA: 23

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 EMILIO PEDRO GALINDO VERDESCO 1:34:07
2 66 ENRIQUE EGEA NICOLAU 1:39:50
3 264 EMILIO TAUS AYZA 2:08:18

CLASIFICACION CATEGORIA: 24

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 ALEJANDRO CEBRIA TORRAT 1:34:20
2 67 QUIQUE RIBELLES OSUNA 1:39:50
3 274 VICENT LLORENS MONTAÑES 2:09:10


CLASIFICACION CATEGORIA: 25

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 JUAN VICENTE PARRA 1:34:34
2 72 ARTURO LLOBREGAT GOMEZ 1:40:31
3 291 CARLOS ANTONINI MORALES 2:10:11

CLASIFICACION CATEGORIA: 26

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 EMILIO REMOLAR VICENT 1:34:35
2 73 MANUEL PINAR GOMEZ 1:40:32
3 298 MANUEL PASCUAL PUCHADES 2:10:31

CLASIFICACION CATEGORIA: 27

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 IGNACIO BARRAGAN COLOMER 1:34:59
2 80 JAVIER GIL BALLESTER 1:41:25
3 299 JUAN REINALDO CHAVES 2:10:31

CLASIFICACION CATEGORIA: 28

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 OMAR MILLA ALCALA 1:35:17
2 81 IVAN CARAVIA FERNANDEZ 1:41:27
3 302 ADRIAN LARA CABALLER 2:11:03

CLASIFICACION CATEGORIA: 29

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 NACHO GONZALEZ IGLESIAS 1:35:57
2 86 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ 1:41:57
3 325 FRANCISCO ALCANTARA OLVERA 2:14:54


CLASIFICACION CATEGORIA: 3

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 RAUL INGLES BALAGUER 1:20:37
2 16 SERGIO MATEO SALINAS 1:28:31
3 39 FRAN ZARAGOZA GIMENO 1:34:49

CLASIFICACION CATEGORIA: 30

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 VICENTE GARCIA CABANES 1:37:13
2 91 CHEMA LOPEZ DEL RAMO 1:43:14
3 349 CESAR MANTILLA MORALES 2:16:57

CLASIFICACION CATEGORIA: 31

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 VICTOR MANUEL TALAMANTES SORNICHERO 1:37:40
2 99 NATXO MONFERRER PEÑA 1:43:48
3 362 JOSMAN LLEO USO 2:18:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 32

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 XIMO LLOPIS DELAPUERTA 1:38:08
2 101 VICTOR MARTINEZ MONTEAGUDO 1:43:50
3 366 CARLES JANES MEDINA 2:19:00

CLASIFICACION CATEGORIA: 33

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 CARLOS SAUANE 1:38:09
2 102 JUAN CARLOS SALES PUIG 1:43:53
3 372 JUAN CARLOS LARA CABALLER 2:19:54


CLASIFICACION CATEGORIA: 34

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 PACO GORRIZ RODRIGUEZ 1:38:45
2 104 MARCOS PORTOLES MANSILLA 1:43:58
3 381 JUAN CARLOS FERRER GUEVARA 2:20:20

CLASIFICACION CATEGORIA: 35

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 CARLOS BELTRAN BORRAS 1:39:40
2 109 MARTIN FUENTES GARCIA 1:44:45
3 389 VICENT ESTARELLES GIMENEZ 2:21:08

CLASIFICACION CATEGORIA: 36

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 JOSE BOIX 1:39:53
2 113 JESUS SANCHEZ GARCIA 1:44:57
3 396 JOSE CANOS SANROQUE 2:22:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 37

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 70 PEDRO JESUS SERRANO MATA 1:40:07
2 115 LUIS MOYANO FERNANDEZ 1:45:52
3 397 JOSE PALAU CARREGUI 2:22:13

CLASIFICACION CATEGORIA: 38

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 71 MIQUEL COLL 1:40:09
2 118 JUAN CHESA SANCHIS 1:46:41
3 403 ANGEL MARTINEZ VEDRI 2:23:10


CLASIFICACION CATEGORIA: 39

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 76 MAURI FERNANDEZ GIMENEZ 1:40:42
2 120 FRANCIS RAMOS BOLUFER 1:46:44
3 409 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES 2:23:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 4

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 SAMUEL PALOMERA SVENSSON 1:21:08
2 19 MIGUEL ANGEL GARCIA RAMOS 1:29:20
3 50 PLACIDO CLEMENTE PEREZ 1:37:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 40

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 77 VICENTE AGUILELLA VALLS 1:40:43
2 125 JOSE MANUEL BOTO CORTES 1:47:41
3 416 VICENTE BARRES PUCHAL 2:24:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 41

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 78 CHRISTIAN LEGRANO LUQUE 1:40:52
2 129 MIGUEL BOIX BROCH 1:48:18
3 429 JOSE LUIS BELTRAN CASTILLO 2:25:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 42

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 79 LUIS MANUEL TAPIA ALABAU 1:41:10
2 133 MANUEL ALVAREZ L. 1:48:39
3 437 JOSE JOAQUIN AZNAR MONLLEO 2:26:12


CLASIFICACION CATEGORIA: 43

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 PABLO RAMOS 1:41:46
2 134 JUAN VICENTE VILAR GALLART 1:48:46
3 440 PEDRO CEREZUELA CEREZUELA 2:26:58

CLASIFICACION CATEGORIA: 44

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 83 OSCAR JULIAN GIMENO 1:41:47
2 137 RAUL AGUILERA PEREZ 1:48:47
3 461 JOSE MANUEL DEL CAMPO VALLES 2:33:14

CLASIFICACION CATEGORIA: 45

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 84 SEBASTIAN CANOS CARRATALA 1:41:51
2 138 MANUEL NAVARRO ARAMBUL 1:48:52
3 468 JESUS VELEZ 2:34:45

CLASIFICACION CATEGORIA: 46

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 85 DAVID PADILLA BOSQUE 1:41:52
2 140 ROBERTO ZARAGOZA BELTRAN 1:48:58
3 481 JUANFRAN BUENESTADO RISQUEZ 2:39:22

CLASIFICACION CATEGORIA: 47

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 87 MIGUEL ANGEL NAVARRETE CEPEDA 1:42:07
2 142 CARLOS BELTRAN SEGARRA 1:49:06
3 485 ALFONSO ALTAREJOS MANZANO 2:39:44


CLASIFICACION CATEGORIA: 48

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 88 DAVID PARRA GARCIA 1:42:12
2 144 JOSE PALACIOS SAEZ 1:49:23
3 492 XIMO GUMBAU ARNAU 2:42:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 49

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 89 ADRIAN VILAR VILAR 1:42:16
2 145 RAFA ORTIZ MARTIN 1:49:41
3 498 LUIS LUQUE LUQUE 2:43:52

CLASIFICACION CATEGORIA: 5

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 JUAN JOSE SERRANO RUIZ 1:22:06
2 20 PACO ESPADA DUPLAS 1:29:32
3 69 FRANCISCO RODRIGUEZ GUERRERO 1:39:53

CLASIFICACION CATEGORIA: 50

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 90 JORGE BURDEUS GINES 1:42:37
2 148 JUAN LLIDO VILAR 1:49:51
3 501 FELIX GARAY GARCIA 2:44:01

CLASIFICACION CATEGORIA: 51

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 92 ANTONIO JULIAN GIMENO 1:43:25
2 154 DAVID VENTURA PERIS 1:50:57
3 504 LUIS ALAMA RUIZ 2:44:07


CLASIFICACION CATEGORIA: 52

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 93 FRAN PEREZ GARCIA 1:43:30
2 162 FERNANDO GARCIA MONZONIS 1:51:52
3 505 SANTIAGO SORIA HERNANDEZ 2:44:14

CLASIFICACION CATEGORIA: 53

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 97 FRANCISCO CERON ALEMANY 1:43:43
2 163 CESAR FERRI RAMIREZ 1:52:23
3 508 TONI RUBIO FERRER 2:44:19

CLASIFICACION CATEGORIA: 54

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 98 CARLOS PEREZ GRIZ 1:43:45
2 164 VICTOR MANUEL LEAL TOMAS 1:52:34
3 511 CHEMA DIAZ 2:44:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 55

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 100 RUBEN BUILS GARCIA 1:43:50
2 168 RAUL BADENES FERRANDIZ 1:52:41
3 527 MIQUEL ROSELLO PITARCH 2:48:28

CLASIFICACION CATEGORIA: 56

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 105 CRISTIAN DESIANTE 1:44:24
2 170 TOMAS NAVARRO ALCACER 1:52:44
3 530 AMADEO PERIS CERVERA 2:49:57


CLASIFICACION CATEGORIA: 57

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 108 MARIO ZAPATERO 1:44:45
2 171 SEBASTIAN FENOLLOSA DARAS 1:53:02
3 532 RAMON ABADIA CABALLERO 2:50:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 58

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 110 JORDI MARTINEZ FALLA 1:44:48
2 173 ALFONSO GAVARA MARTI 1:53:11
3 538 PHILIPPE GUGLIELMONE 2:51:10

CLASIFICACION CATEGORIA: 59

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 112 JOSE ROYA PLA LLIDO 1:44:50
2 175 VICENT MONTA 1:53:23
3 545 JOSE VICENTE REALA MARTINEZ 2:52:02

CLASIFICACION CATEGORIA: 6

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 PABLO VELA ROMERO 1:22:52
2 24 VICTOR ESPELLETA CASINOS 1:31:08
3 95 JOSEP RAMON MONJO BAIXAULI 1:43:37

CLASIFICACION CATEGORIA: 60

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 114 JORDI GOMEZ GANAU 1:45:48
2 177 JAVIER ADSUARA BENEDITO 1:53:48
3 549 JULIO RENOVELL NAVARRO 2:53:22


CLASIFICACION CATEGORIA: 61

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 117 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CEREZUELA 1:46:15
2 178 ALBERT PRIOR ROMERO 1:53:53
3 550 XIMO ALOS HERREEREA 2:53:22

CLASIFICACION CATEGORIA: 62

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 119 VICTOR DOMINGUEZ ARAUJO 1:46:42
2 180 HECTOR TENA 1:53:56
3 552 JAIME PALLARES BOU 2:54:37

CLASIFICACION CATEGORIA: 63

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 124 MIGUEL LLORCA CANO 1:47:25
2 181 RAIMON GIL SANCHEZ 1:54:01
3 562 ROBERTO VALERO ANDREU 2:55:24

CLASIFICACION CATEGORIA: 64

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 126 JAUME MONFERRER PEÑA 1:47:42
2 184 RUBEN PRADAS SAURA 1:55:16
3 580 JOSE DOMENECH VALLES 3:00:32

CLASIFICACION CATEGORIA: 65

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 131 JOSE FAS MONTILLA 1:48:35
2 186 FRANCISCO JAVIER BAENA 1:55:41
3 581 JOSE ALEJANDRO PEREZ RUBIO 3:01:38


CLASIFICACION CATEGORIA: 66

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 132 GUILLERMO TRAVER MONTERROSO 1:48:36
2 187 JORGE ROGLA NAIXES 1:55:46
3 582 JOSE ANTONIO DAROS ARNAU 3:01:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 67

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 136 CESAR BOU BOU 1:48:47
2 191 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ 1:56:03
3 583 FRANCISCO GOMEZ SANCHEZ 3:01:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 68

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 139 FERNANDO TEL MARTI 1:48:52
2 193 JOSE MIGUEL PAULA TEL 1:56:46
3 599 ANTONIO TOMAS BREVA NEBOT 3:19:32

CLASIFICACION CATEGORIA: 69

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 143 CARLOS VICENT PALANCA 1:49:20
2 197 ROGELIO URIOLA BOU 1:57:23

CLASIFICACION CATEGORIA: 7

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 MANUEL MIQUEL BAIDEZ 1:24:29
2 27 DAVID GALERA FERNANDEZ 1:31:58
3 107 JOSE RAMON BAGAN PLANELLES 1:44:28


CLASIFICACION CATEGORIA: 70

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 146 RUBEN CARRATALA CEREZO 1:49:42
2 200 RAUL MECHO FERRANDIS 1:57:36

CLASIFICACION CATEGORIA: 71

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 147 JORDI REQUENA ALBUIXECH 1:49:48
2 201 JESUS VALLS MOSQUERA 1:57:45


CLASIFICACION CATEGORIA: 72

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 150 ALEJANDRO HIDALGO 1:50:18
2 211 RAMON MIRAVET PITARCH 1:58:46

CLASIFICACION CATEGORIA: 73

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 151 ANTONIO JOSE PADILLA FELIX 1:50:51
2 214 RAUL BRIGIDO DIEGO 1:59:04


CLASIFICACION CATEGORIA: 74

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 155 HECTOR RAMOS LARA 1:51:00
2 219 VICTOR ZORRILLA PEÑA 1:59:24

CLASIFICACION CATEGORIA: 75

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 156 ERIC ESTEBAN 1:51:01
2 221 PEDRO JESUS GARCIA MAÑAS 1:59:45


CLASIFICACION CATEGORIA: 76

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 158 JUAN VTE BAYARRI JUAN 1:51:14
2 223 VICENTE RENAU CLAUSELL 1:59:50

CLASIFICACION CATEGORIA: 77

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 159 ALEX SELMA LAZARO 1:51:21
2 225 DOMINGO GONZALEZ MORATO 1:59:54


CLASIFICACION CATEGORIA: 78

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 161 RAUL TORRES SANMARTIN 1:51:48
2 229 VICENTE GOMEZ RAMIREZ 2:00:33

CLASIFICACION CATEGORIA: 79

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 166 SANTI OLLER ESTEVE 1:52:40
2 230 LORENZO RUL MARTIN 2:00:33


CLASIFICACION CATEGORIA: 8

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 JOSEP FABRA HERRERO 1:25:18
2 32 DONATO LOPEZ EDO 1:34:08
3 122 JESUS OQUENDO SAEZ 1:47:12

CLASIFICACION CATEGORIA: 80

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 167 MIGUEL ANGEL DE LA ROSA LOPEZ 1:52:40
2 232 VICENTE GUILLAMON QUEROL 2:01:17

CLASIFICACION CATEGORIA: 81

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 169 JAIME ALEGRE OLLER 1:52:42
2 233 OSCAR ARTERO 2:01:37

CLASIFICACION CATEGORIA: 82

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 176 EMILIO JOSE KOPEZ SAN MARTIN 1:53:40
2 234 CARLOS ORENGA MONLLEO 2:01:37


CLASIFICACION CATEGORIA: 83

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 182 FRANCESC ARNAU ESBRI 1:54:04
2 235 ALEJANDRO RIPOLES GIL 2:01:39

CLASIFICACION CATEGORIA: 84

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 188 LUIS CARRION CASES 1:55:51
2 236 JOSE MIRALLES MARTINEZ 2:01:39


CLASIFICACION CATEGORIA: 85

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 190 SAUL SERRANO CUMBA 1:56:03
2 237 SERGIO CAMPOS ROCHERA 2:01:43

CLASIFICACION CATEGORIA: 86

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 192 JOSE EDO 1:56:14
2 239 TEO BORRAS BORRAS 2:01:51


CLASIFICACION CATEGORIA: 87

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 194 DAVID ESTEVE GASPAR 1:56:55
2 242 JOSEP LLUIS TOMAS PLA 2:02:17

CLASIFICACION CATEGORIA: 88

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 195 JESUS AGUT GOMEZ-CHAMORRO 1:57:07
2 247 ADRIAN CALIN BALAU 2:03:52


CLASIFICACION CATEGORIA: 89

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 196 JOSE LUIS ROMERO GUTIERREZ 1:57:18
2 250 VICENT JUAN BOVI 2:04:57

CLASIFICACION CATEGORIA: 9

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 JOSE LUIS FELIS BLASCO 1:26:08
2 34 DANI ALQUEZAR PEREZ 1:34:28
3 123 JESUS MATA GONZALEZ 1:47:25

CLASIFICACION CATEGORIA: 90

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 198 OSCAR AHIS CARCELLER 1:57:23
2 251 IVAN SIXTO BOMBOI 2:05:31

CLASIFICACION CATEGORIA: 91

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 199 PABLO SETEMBRE MARCH 1:57:30
2 255 NACHO PERIS 2:06:51


CLASIFICACION CATEGORIA: 92

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 202 BORJA ABAD SELMA 1:57:52
2 256 JORDI PINA OLMO 2:07:08

CLASIFICACION CATEGORIA: 93

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 204 JORDI MIRO TORRES 1:58:07
2 258 JAVIER VICENT NEBOT 2:07:10


CLASIFICACION CATEGORIA: 94

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 205 MIGUEL ORIENT 1:58:16
2 260 VICENTE SORRIBES PUCHADES 2:07:42

CLASIFICACION CATEGORIA: 95

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 206 JAVIER BLASCO 1:58:17
2 263 JUAN MIGUEL ESPAÑA SALVADO 2:08:18


CLASIFICACION CATEGORIA: 96

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 207 MARC FONTE 1:58:17
2 266 HILARIO BOSCH BOSCH 2:08:20

CLASIFICACION CATEGORIA: 97

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 208 TONI FOLIA NEBOT 1:58:21
2 268 OSCAR LLORENS RODRIGUEZ 2:08:23


CLASIFICACION CATEGORIA: 98

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 210 MIGUEL PITARCH 1:58:39
2 275 ANTONIO GARCIA CARREZ 2:09:14

CLASIFICACION CATEGORIA: 99

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 213 VICENTE SOLSONA 1:58:53
2 276 JOSE ROBERTO HERNANDEZ RIUS 2:09:16

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
1 12 1:16:16 2:55:26
10 8 1:26:09 2:43:52
100 2 1:59:13 2:09:17
101 2 1:59:18 2:09:23
102 2 1:59:19 2:09:33
103 2 1:59:26 2:09:42
104 2 1:59:48 2:09:50
105 2 2:00:10 2:10:06
106 2 2:02:22 2:10:13
107 2 2:03:30 2:10:14
108 2 2:04:21 2:10:19
109 2 2:05:32 2:10:32
11 7 1:27:44 2:54:40
110 2 2:06:05 2:10:57
111 2 2:08:12 2:11:29
112 2 2:08:20 2:12:28
113 2 2:08:23 2:13:29
114 2 2:08:23 2:13:45
115 2 2:08:35 2:13:47
116 2 2:08:44 2:15:15
117 2 2:08:53 2:15:52
118 2 2:09:26 2:15:55
119 2 2:09:27 2:15:57
12 7 1:27:50 2:43:50
120 2 2:09:30 2:16:15
121 2 2:09:30 2:16:15
122 2 2:09:31 2:16:16
123 2 2:09:40 2:16:16
124 2 2:09:43 2:17:09
125 2 2:10:11 2:18:02
126 2 2:11:14 2:18:19
127 2 2:11:15 2:18:47
128 3 0:00:00 2:18:48
129 2 2:11:59 2:18:53
13 7 1:27:56 2:45:40
130 2 2:12:15 2:19:16
131 2 2:12:35 2:19:47
132 2 2:13:27 2:20:01
133 2 2:13:28 2:20:07
134 2 2:13:52 2:20:44
135 2 2:14:38 2:20:58
136 2 2:14:39 2:21:18
137 2 2:14:44 2:21:53
138 2 2:14:50 2:22:13
139 2 2:14:50 2:23:10
14 7 1:29:12 3:06:49
140 2 2:15:11 2:23:58
141 2 2:15:12 2:24:08
142 2 2:15:31 2:24:26
143 2 2:15:46 2:24:27
144 2 2:15:59 2:24:41
145 2 2:16:17 2:24:42
146 2 2:16:21 2:25:03
147 2 2:16:22 2:25:36
148 2 2:16:23 2:25:47
149 2 2:16:28 2:26:11
15 6 1:30:32 2:47:06
150 2 2:16:49 2:27:00
151 2 2:16:53 2:28:07
152 2 2:17:10 2:28:07
153 2 2:17:29 2:28:15
154 2 2:19:15 2:28:40
155 2 2:19:46 2:29:10
156 2 2:19:57 2:29:56
157 2 2:20:06 2:30:02
158 2 2:20:14 2:30:30
159 2 2:20:28 2:32:01
16 6 1:31:03 2:47:06
160 2 2:20:56 2:32:48
161 2 2:21:16 2:34:21
162 2 2:21:22 2:38:39
163 2 2:21:31 2:39:04
164 2 2:22:23 2:39:43
165 2 2:22:23 2:40:07
166 2 2:23:09 2:40:31
167 2 2:23:17 2:41:02
168 2 2:23:54 2:43:09
169 2 2:24:07 2:44:29
17 6 1:31:06 2:47:06
170 2 2:24:24 2:45:12
171 2 2:24:26 2:45:41
172 2 2:24:36 2:46:26
173 2 2:24:46 2:51:02
174 2 2:26:33 2:51:11
175 2 2:26:58 2:51:49
176 2 2:28:57 2:51:57
177 2 2:28:57 2:54:25
178 2 2:29:50 2:55:41
179 2 2:33:43 3:06:49
18 6 1:31:08 2:50:58
180 2 2:35:37 3:18:51
181 2 2:36:41 3:19:32
182 2 2:36:47 3:19:32
183 2 2:37:08 3:20:46
184 2 2:39:04 3:32:26
185 1 2:42:06 2:42:06
186 1 2:46:55 2:46:55
187 1 2:46:56 2:46:56
188 1 2:48:11 2:48:11
189 1 2:49:52 2:49:52
19 6 1:31:25 2:56:32
190 1 2:49:53 2:49:53
191 1 2:50:07 2:50:07
192 1 2:50:53 2:50:53
193 1 2:52:11 2:52:11
194 1 2:54:50 2:54:50
195 1 2:55:24 2:55:24
196 1 2:55:25 2:55:25
197 1 2:55:42 2:55:42
198 1 2:57:40 2:57:40
199 1 2:59:45 2:59:45
2 11 1:18:59 2:51:42
20 6 1:32:16 3:03:07
200 1 3:04:02 3:04:02
201 1 3:04:02 3:04:02
202 1 3:08:09 3:08:09
21 6 1:32:19 3:03:54
22 5 1:32:21 2:45:40
23 5 1:34:07 2:50:51
24 5 1:34:20 2:51:49
25 5 1:34:34 2:54:45
26 5 1:34:35 2:54:45
27 5 1:34:59 2:54:51
28 5 1:35:17 2:54:57
29 5 1:35:57 2:56:05
3 11 1:20:37 3:03:43
30 5 1:37:13 2:56:08
31 5 1:37:40 2:57:26
32 5 1:38:08 2:57:27
33 5 1:38:09 2:59:45
34 5 1:38:45 3:03:05
35 5 1:39:40 3:03:52
36 5 1:39:53 3:03:54
37 5 1:40:07 3:19:31
38 5 1:40:09 3:26:50
39 5 1:40:42 3:31:30
4 9 1:21:08 3:12:20
40 5 1:40:43 3:50:02
41 5 1:40:52 3:50:02
42 4 1:41:10 2:44:17
43 4 1:41:46 2:44:49
44 4 1:41:47 2:45:12
45 4 1:41:51 2:51:01
46 4 1:41:52 2:51:59
47 4 1:42:07 2:52:10
48 4 1:42:12 2:53:04
49 4 1:42:16 2:54:39
5 8 1:22:06 2:29:17
50 4 1:42:37 2:54:50
51 4 1:43:25 2:55:43
52 4 1:43:30 2:56:08
53 4 1:43:43 2:57:27
54 4 1:43:45 2:57:34
55 4 1:43:50 3:23:24
56 4 1:44:24 3:23:24
57 4 1:44:45 3:26:50
58 4 1:44:48 3:32:26
59 3 1:44:50 2:52:02
6 8 1:22:52 2:30:59
60 3 1:45:48 2:53:22
61 3 1:46:15 2:53:22
62 3 1:46:42 2:54:37
63 3 1:47:25 2:55:24
64 3 1:47:42 3:00:32
65 3 1:48:35 3:01:38
66 3 1:48:36 3:01:39
67 3 1:48:47 3:01:39
68 3 1:48:52 3:19:32
69 2 1:49:20 1:57:23
7 8 1:24:29 2:31:27
70 2 1:49:42 1:57:36
71 2 1:49:48 1:57:45
72 2 1:50:18 1:58:46
73 2 1:50:51 1:59:04
74 2 1:51:00 1:59:24
75 2 1:51:01 1:59:45
76 2 1:51:14 1:59:50
77 2 1:51:21 1:59:54
78 2 1:51:48 2:00:33
79 2 1:52:40 2:00:33
8 8 1:25:18 2:36:46
80 2 1:52:40 2:01:17
81 2 1:52:42 2:01:37
82 2 1:53:40 2:01:37
83 2 1:54:04 2:01:39
84 2 1:55:51 2:01:39
85 2 1:56:03 2:01:43
86 2 1:56:14 2:01:51
87 2 1:56:55 2:02:17
88 2 1:57:07 2:03:52
89 2 1:57:18 2:04:57
9 8 1:26:08 2:43:18
90 2 1:57:23 2:05:31
91 2 1:57:30 2:06:51
92 2 1:57:52 2:07:08
93 2 1:58:07 2:07:10
94 2 1:58:16 2:07:42
95 2 1:58:17 2:08:18
96 2 1:58:17 2:08:20
97 2 1:58:21 2:08:23
98 2 1:58:39 2:09:14
99 2 1:58:53 2:09:16





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 JONATHAN ROGLA ALTERMANN
CATEG. 1
1:16:16
2 BARTOLOME INGLES BALAGUER
CATEG. 1
1:18:26
3 ALEX JUAN CARRATALA
CATEG. 2
1:18:59
4 RAUL INGLES BALAGUER
CATEG. 3
1:20:37
5 SAMUEL PALOMERA SVENSSON
CATEG. 4
1:21:08
6 JUAN JOSE SERRANO RUIZ
CATEG. 5
1:22:06
7 PABLO VELA ROMERO
CATEG. 6
1:22:52
8 MANUEL MIQUEL BAIDEZ
CATEG. 7
1:24:29
9 JOSEP FABRA HERRERO
CATEG. 8
1:25:18
10 RAMON GAVARA MARTI
CATEG. 128
0:00:00
10 JOSE LUIS FELIS BLASCO
CATEG. 9
1:26:08
11 RAUL GALLART BARCOS
CATEG. 10
1:26:09
12 JOSE LUIS ARNAL
CATEG. 2
1:27:08
13 JOSE BARTOLL IBAÑEZ
CATEG. 11
1:27:44
14 IVAN MARIN AIBAR
CATEG. 12
1:27:50
15 HECTOR ARTERO CARBO
CATEG. 13
1:27:56
16 SERGIO MATEO SALINAS
CATEG. 3
1:28:31
17 DAVID JULIA NAVARRO
CATEG. 1
1:29:02
18 ADRIANÁ BLASCO GIL
CATEG. 14
1:29:12
19 MIGUEL ANGEL GARCIA RAMOS
CATEG. 4
1:29:20
20 PACO ESPADA DUPLAS
CATEG. 5
1:29:32
21 MIGUEL ALAN BLAZQUEZ
CATEG. 15
1:30:32
22 MANUEL SEGARRA BERENGUER
CATEG. 16
1:31:03
23 ALBERTO ZAHONERO MORENO
CATEG. 17
1:31:06
24 VICTOR ESPELLETA CASINOS
CATEG. 6
1:31:08
25 IVAN MOLINER HOYOS
CATEG. 18
1:31:08
26 JUAN VICENT FERRANDO
CATEG. 19
1:31:25
27 DAVID GALERA FERNANDEZ
CATEG. 7
1:31:58
28 GABRIEL PALOMERA SVENSSON
CATEG. 20
1:32:16
29 JOSE MARIA ESPADA ARZO
CATEG. 21
1:32:19
30 CARLOS MARTINEZ GARCIA
CATEG. 22
1:32:21
31 EMILIO PEDRO GALINDO VERDESCO
CATEG. 23
1:34:07
32 DONATO LOPEZ EDO
CATEG. 8
1:34:08
33 ALEJANDRO CEBRIA TORRAT
CATEG. 24
1:34:20
34 DANI ALQUEZAR PEREZ
CATEG. 9
1:34:28
35 DAVID ALARCON
CATEG. 10
1:34:30
36 JUAN VICENTE PARRA
CATEG. 25
1:34:34
37 EMILIO REMOLAR VICENT
CATEG. 26
1:34:35
38 JUAN SANCHEZ LOPEZ
CATEG. 2
1:34:42
39 FRAN ZARAGOZA GIMENO
CATEG. 3
1:34:49
40 IGNACIO BARRAGAN COLOMER
CATEG. 27
1:34:59
41 OMAR MILLA ALCALA
CATEG. 28
1:35:17
42 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA
CATEG. 11
1:35:20
43 LAIA CAÑES BADENES
CATEG. 1
1:35:42
44 NACHO GONZALEZ IGLESIAS
CATEG. 29
1:35:57
45 CARLOS DE LA CRUZ FIGUEROA
CATEG. 12
1:36:19
46 DAVID IVAN FAJARDO DARDER
CATEG. 13
1:37:06
47 VICENTE GARCIA CABANES
CATEG. 30
1:37:13
48 SERGIO LAZARO HEREDIA
CATEG. 14
1:37:24
49 VICTOR MANUEL TALAMANTES SORNICHERO
CATEG. 31
1:37:40
50 PLACIDO CLEMENTE PEREZ
CATEG. 4
1:37:52
51 VICTOR CANTAVELLA
CATEG. 1
1:38:00
52 VICENTE VICENT PALANCA
CATEG. 15
1:38:03
53 MASSIMO FATTORI
CATEG. 16
1:38:07
54 DAVID MARZA FERNANDEZ
CATEG. 17
1:38:07
55 XIMO LLOPIS DELAPUERTA
CATEG. 32
1:38:08
56 CARLOS SAUANE
CATEG. 33
1:38:09
57 ABEL CEBRIAN GRANELL
CATEG. 18
1:38:14
58 JAIME PAGES AZNAR
CATEG. 19
1:38:44
59 PACO GORRIZ RODRIGUEZ
CATEG. 34
1:38:45
60 TONI SANCHEZ RUIZ
CATEG. 20
1:38:48
61 RAUL ALBERTO SANZ IZQUIERDO
CATEG. 2
1:39:16
62 JOSE ANTONIO MINGUEZ SANCHEZ
CATEG. 21
1:39:18
63 CARLOS BELTRAN BORRAS
CATEG. 35
1:39:40
64 RAMON BORT SERRANO
CATEG. 22
1:39:41
65 CRISTIAN TRIBALDOS VALLS
CATEG. 3
1:39:44
66 ENRIQUE EGEA NICOLAU
CATEG. 23
1:39:50
67 QUIQUE RIBELLES OSUNA
CATEG. 24
1:39:50
68 JOSE BOIX
CATEG. 36
1:39:53
69 FRANCISCO RODRIGUEZ GUERRERO
CATEG. 5
1:39:53
70 PEDRO JESUS SERRANO MATA
CATEG. 37
1:40:07
71 MIQUEL COLL
CATEG. 38
1:40:09
72 ARTURO LLOBREGAT GOMEZ
CATEG. 25
1:40:31
73 MANUEL PINAR GOMEZ
CATEG. 26
1:40:32
74 SERGI ARNAU PASTOR
CATEG. 4
1:40:34
75 JORDI CARRATALA ISERTE
CATEG. 1
1:40:35
76 MAURI FERNANDEZ GIMENEZ
CATEG. 39
1:40:42
77 VICENTE AGUILELLA VALLS
CATEG. 40
1:40:43
78 CHRISTIAN LEGRANO LUQUE
CATEG. 41
1:40:52
79 LUIS MANUEL TAPIA ALABAU
CATEG. 42
1:41:10
80 JAVIER GIL BALLESTER
CATEG. 27
1:41:25
81 IVAN CARAVIA FERNANDEZ
CATEG. 28
1:41:27
82 PABLO RAMOS
CATEG. 43
1:41:46
83 OSCAR JULIAN GIMENO
CATEG. 44
1:41:47
84 SEBASTIAN CANOS CARRATALA
CATEG. 45
1:41:51
85 DAVID PADILLA BOSQUE
CATEG. 46
1:41:52
86 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
CATEG. 29
1:41:57
87 MIGUEL ANGEL NAVARRETE CEPEDA
CATEG. 47
1:42:07
88 DAVID PARRA GARCIA
CATEG. 48
1:42:12
89 ADRIAN VILAR VILAR
CATEG. 49
1:42:16
90 JORGE BURDEUS GINES
CATEG. 50
1:42:37
91 CHEMA LOPEZ DEL RAMO
CATEG. 30
1:43:14
92 ANTONIO JULIAN GIMENO
CATEG. 51
1:43:25
93 FRAN PEREZ GARCIA
CATEG. 52
1:43:30
94 RAMON TORNER AMOROS
CATEG. 2
1:43:33
95 JOSEP RAMON MONJO BAIXAULI
CATEG. 6
1:43:37
96 PAU GOMEZ
CATEG. 5
1:43:41
97 FRANCISCO CERON ALEMANY
CATEG. 53
1:43:43
98 CARLOS PEREZ GRIZ
CATEG. 54
1:43:45
99 NATXO MONFERRER PEÑA
CATEG. 31
1:43:48
100 RUBEN BUILS GARCIA
CATEG. 55
1:43:50
101 VICTOR MARTINEZ MONTEAGUDO
CATEG. 32
1:43:50
102 JUAN CARLOS SALES PUIG
CATEG. 33
1:43:53
103 MIGUEL ORELLANA MARTIN
CATEG. 1
1:43:58
104 MARCOS PORTOLES MANSILLA
CATEG. 34
1:43:58
105 CRISTIAN DESIANTE
CATEG. 56
1:44:24
106 JOSE ANTONIO PARRA TERUEL
CATEG. 2
1:44:27
107 JOSE RAMON BAGAN PLANELLES
CATEG. 7
1:44:28
108 MARIO ZAPATERO
CATEG. 57
1:44:45
109 MARTIN FUENTES GARCIA
CATEG. 35
1:44:45
110 JORDI MARTINEZ FALLA
CATEG. 58
1:44:48
111 BEATRIZ FAS JUAN
CATEG. 2
1:44:50
112 JOSE ROYA PLA LLIDO
CATEG. 59
1:44:50
113 JESUS SANCHEZ GARCIA
CATEG. 36
1:44:57
114 JORDI GOMEZ GANAU
CATEG. 60
1:45:48
115 LUIS MOYANO FERNANDEZ
CATEG. 37
1:45:52
116 ALESANDRO LOPEZ DELGADO
CATEG. 6
1:46:05
117 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CEREZUELA
CATEG. 61
1:46:15
118 JUAN CHESA SANCHIS
CATEG. 38
1:46:41
119 VICTOR DOMINGUEZ ARAUJO
CATEG. 62
1:46:42
120 FRANCIS RAMOS BOLUFER
CATEG. 39
1:46:44
121 RICARD TUDELA FORES
CATEG. 7
1:46:57
122 JESUS OQUENDO SAEZ
CATEG. 8
1:47:12
123 JESUS MATA GONZALEZ
CATEG. 9
1:47:25
124 MIGUEL LLORCA CANO
CATEG. 63
1:47:25
125 JOSE MANUEL BOTO CORTES
CATEG. 40
1:47:41
126 JAUME MONFERRER PEÑA
CATEG. 64
1:47:42
127 RAMON MARTINEZ PERALES
CATEG. 10
1:47:46
129 MIGUEL BOIX BROCH
CATEG. 41
1:48:18
130 JOAQUIN RIPOLL ARNAU
CATEG. 12
1:48:21
131 JOSE FAS MONTILLA
CATEG. 65
1:48:35
132 GUILLERMO TRAVER MONTERROSO
CATEG. 66
1:48:36
133 MANUEL ALVAREZ L.
CATEG. 42
1:48:39
134 JUAN VICENTE VILAR GALLART
CATEG. 43
1:48:46
135 NESTOR MOTOS
CATEG. 8
1:48:47
136 CESAR BOU BOU
CATEG. 67
1:48:47
137 RAUL AGUILERA PEREZ
CATEG. 44
1:48:47
138 MANUEL NAVARRO ARAMBUL
CATEG. 45
1:48:52
139 FERNANDO TEL MARTI
CATEG. 68
1:48:52
140 ROBERTO ZARAGOZA BELTRAN
CATEG. 46
1:48:58
141 MARC GUMBAU ROGLA
CATEG. 9
1:49:04
142 CARLOS BELTRAN SEGARRA
CATEG. 47
1:49:06
143 CARLOS VICENT PALANCA
CATEG. 69
1:49:20
144 JOSE PALACIOS SAEZ
CATEG. 48
1:49:23
145 RAFA ORTIZ MARTIN
CATEG. 49
1:49:41
146 RUBEN CARRATALA CEREZO
CATEG. 70
1:49:42
147 JORDI REQUENA ALBUIXECH
CATEG. 71
1:49:48
148 JUAN LLIDO VILAR
CATEG. 50
1:49:51
149 VICENTE PASCUAL VILAR FERRANDO
CATEG. 13
1:49:52
150 ALEJANDRO HIDALGO
CATEG. 72
1:50:18
151 ANTONIO JOSE PADILLA FELIX
CATEG. 73
1:50:51
152 MIGUEL SALES
CATEG. 10
1:50:51
153 MIGUEL ANGEL MARTINEZ IBAÑEZ
CATEG. 14
1:50:56
154 DAVID VENTURA PERIS
CATEG. 51
1:50:57
155 HECTOR RAMOS LARA
CATEG. 74
1:51:00
156 ERIC ESTEBAN
CATEG. 75
1:51:01
157 JUAN JOSE IGLESIAS NEBOT
CATEG. 15
1:51:03
158 JUAN VTE BAYARRI JUAN
CATEG. 76
1:51:14
159 ALEX SELMA LAZARO
CATEG. 77
1:51:21
160 EDELMIRO ARGIBAY SANMARTIN
CATEG. 3
1:51:28
161 RAUL TORRES SANMARTIN
CATEG. 78
1:51:48
162 FERNANDO GARCIA MONZONIS
CATEG. 52
1:51:52
163 CESAR FERRI RAMIREZ
CATEG. 53
1:52:23
164 VICTOR MANUEL LEAL TOMAS
CATEG. 54
1:52:34
165 ANTONIO HERNANDEZ RIUS
CATEG. 16
1:52:38
166 SANTI OLLER ESTEVE
CATEG. 79
1:52:40
167 MIGUEL ANGEL DE LA ROSA LOPEZ
CATEG. 80
1:52:40
168 RAUL BADENES FERRANDIZ
CATEG. 55
1:52:41
169 JAIME ALEGRE OLLER
CATEG. 81
1:52:42
170 TOMAS NAVARRO ALCACER
CATEG. 56
1:52:44
171 SEBASTIAN FENOLLOSA DARAS
CATEG. 57
1:53:02
172 SALVA ROQUE NAIXES
CATEG. 17
1:53:07
173 ALFONSO GAVARA MARTI
CATEG. 58
1:53:11
174 FRANCESC ALVARO I FELIX
CATEG. 4
1:53:16
175 VICENT MONTA
CATEG. 59
1:53:23
176 EMILIO JOSE KOPEZ SAN MARTIN
CATEG. 82
1:53:40
177 JAVIER ADSUARA BENEDITO
CATEG. 60
1:53:48
178 ALBERT PRIOR ROMERO
CATEG. 61
1:53:53
179 ADRIAN YAGUE PERIS
CATEG. 11
1:53:56
180 HECTOR TENA
CATEG. 62
1:53:56
181 RAIMON GIL SANCHEZ
CATEG. 63
1:54:01
182 FRANCESC ARNAU ESBRI
CATEG. 83
1:54:04
183 ANA LUIS VICENT
CATEG. 1
1:55:16
184 RUBEN PRADAS SAURA
CATEG. 64
1:55:16
185 VICENTE SEGARRA BARRERA
CATEG. 18
1:55:17
186 FRANCISCO JAVIER BAENA
CATEG. 65
1:55:41
187 JORGE ROGLA NAIXES
CATEG. 66
1:55:46
188 LUIS CARRION CASES
CATEG. 84
1:55:51
189 AIXA CANTAVELLA
CATEG. 3
1:55:55
190 SAUL SERRANO CUMBA
CATEG. 85
1:56:03
191 CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEG. 67
1:56:03
192 JOSE EDO
CATEG. 86
1:56:14
193 JOSE MIGUEL PAULA TEL
CATEG. 68
1:56:46
194 DAVID ESTEVE GASPAR
CATEG. 87
1:56:55
195 JESUS AGUT GOMEZ-CHAMORRO
CATEG. 88
1:57:07
196 JOSE LUIS ROMERO GUTIERREZ
CATEG. 89
1:57:18
197 ROGELIO URIOLA BOU
CATEG. 69
1:57:23
198 OSCAR AHIS CARCELLER
CATEG. 90
1:57:23
199 PABLO SETEMBRE MARCH
CATEG. 91
1:57:30
200 RAUL MECHO FERRANDIS
CATEG. 70
1:57:36
201 JESUS VALLS MOSQUERA
CATEG. 71
1:57:45
202 BORJA ABAD SELMA
CATEG. 92
1:57:52
203 MIRIAM TOLEDO BONIFAS
CATEG. 4
1:57:52
204 JORDI MIRO TORRES
CATEG. 93
1:58:07
205 MIGUEL ORIENT
CATEG. 94
1:58:16
206 JAVIER BLASCO
CATEG. 95
1:58:17
207 MARC FONTE
CATEG. 96
1:58:17
208 TONI FOLIA NEBOT
CATEG. 97
1:58:21
209 SARA MARTIN ANGEL
CATEG. 5
1:58:28
210 MIGUEL PITARCH
CATEG. 98
1:58:39
211 RAMON MIRAVET PITARCH
CATEG. 72
1:58:46
212 JUAN LORENZO ROMERO ROMERO
CATEG. 19
1:58:49
213 VICENTE SOLSONA
CATEG. 99
1:58:53
214 RAUL BRIGIDO DIEGO
CATEG. 73
1:59:04
215 MAICA PERELLO CHIVA
CATEG. 2
1:59:08
216 PEDRO ORTELLS MADUEZ
CATEG. 100
1:59:13
217 VICENTE RIBERA VIUDEZ
CATEG. 101
1:59:18
218 JAVIER BOU CERVERA
CATEG. 102
1:59:19
219 VICTOR ZORRILLA PEÑA
CATEG. 74
1:59:24
220 GONZALO ALMELA DARAS
CATEG. 103
1:59:26
221 PEDRO JESUS GARCIA MAÑAS
CATEG. 75
1:59:45
222 MIGUEL ANGEL OLARIA VIDAL
CATEG. 104
1:59:48
223 VICENTE RENAU CLAUSELL
CATEG. 76
1:59:50
224 MARTA PALAU VICENT
CATEG. 6
1:59:51
225 DOMINGO GONZALEZ MORATO
CATEG. 77
1:59:54
226 RAFA ORENGA MONTOLIU
CATEG. 105
2:00:10
227 REBECCA PHIPPS
CATEG. 1
2:00:11
228 GEMMA CLAVELL MALLOL
CATEG. 7
2:00:32
229 VICENTE GOMEZ RAMIREZ
CATEG. 78
2:00:33
230 LORENZO RUL MARTIN
CATEG. 79
2:00:33
231 MARIA FERNANDEZ GIMENEZ
CATEG. 8
2:00:55
232 VICENTE GUILLAMON QUEROL
CATEG. 80
2:01:17
233 OSCAR ARTERO
CATEG. 81
2:01:37
234 CARLOS ORENGA MONLLEO
CATEG. 82
2:01:37
235 ALEJANDRO RIPOLES GIL
CATEG. 83
2:01:39
236 JOSE MIRALLES MARTINEZ
CATEG. 84
2:01:39
237 SERGIO CAMPOS ROCHERA
CATEG. 85
2:01:43
238 REME TORRIJO IGUAL
CATEG. 9
2:01:50
239 TEO BORRAS BORRAS
CATEG. 86
2:01:51
240 LARA GARCIA BOSO
CATEG. 10
2:01:58
241 RUBEN BALLESTER REALA
CATEG. 12
2:02:15
242 JOSEP LLUIS TOMAS PLA
CATEG. 87
2:02:17
243 SERGIO MOLINA BALLESTER
CATEG. 106
2:02:22
244 ROBERT GREGORI GUAL
CATEG. 20
2:02:33
245 VICENT CANTAVELLA RAMBLA
CATEG. 21
2:02:37
246 ANTONIO ALBELDA AHULLANA
CATEG. 107
2:03:30
247 ADRIAN CALIN BALAU
CATEG. 88
2:03:52
248 VICENTE FONT RODRIGO
CATEG. 108
2:04:21
249 ZENAIDA FERNANDEZ COLLADO
CATEG. 11
2:04:21
250 VICENT JUAN BOVI
CATEG. 89
2:04:57
251 IVAN SIXTO BOMBOI
CATEG. 90
2:05:31
252 JOSE MANUEL ARNAU SANJULIAN
CATEG. 109
2:05:32
253 MANOLO JULIAN MARTI
CATEG. 22
2:05:44
254 JORGE PALACIOS FORTEA
CATEG. 110
2:06:05
255 NACHO PERIS
CATEG. 91
2:06:51
256 JORDI PINA OLMO
CATEG. 92
2:07:08
257 PAULA GUZMAN ARAGONES
CATEG. 12
2:07:09
258 JAVIER VICENT NEBOT
CATEG. 93
2:07:10
259 PALOMA ARNAU MORA
CATEG. 13
2:07:10
260 VICENTE SORRIBES PUCHADES
CATEG. 94
2:07:42
261 ROBE CUBEDO MARTINEZ
CATEG. 111
2:08:12
262 BEATRIZ SANCHEZ MARIN
CATEG. 14
2:08:17
263 JUAN MIGUEL ESPAÑA SALVADO
CATEG. 95
2:08:18
264 EMILIO TAUS AYZA
CATEG. 23
2:08:18
265 JORGE MARTINEZ MEDINA
CATEG. 112
2:08:20
266 HILARIO BOSCH BOSCH
CATEG. 96
2:08:20
267 JOAN LAPUERTA ARRUFAT
CATEG. 113
2:08:23
268 OSCAR LLORENS RODRIGUEZ
CATEG. 97
2:08:23
269 SERGIO BATLLORI ESTEVE
CATEG. 114
2:08:23
270 OSCAR CARRATALA MARTINEZ
CATEG. 115
2:08:35
271 LAURA TARRASON DUALDE
CATEG. 15
2:08:36
272 JORGE IGLESIAS LOPEZ
CATEG. 116
2:08:44
273 DANIEL VIDAL SIMO
CATEG. 117
2:08:53
274 VICENT LLORENS MONTAÑES
CATEG. 24
2:09:10
275 ANTONIO GARCIA CARREZ
CATEG. 98
2:09:14
276 JOSE ROBERTO HERNANDEZ RIUS
CATEG. 99
2:09:16
277 FRANCISCO-JOSE CARBO DOLZ
CATEG. 100
2:09:17
278 LUIS ANTONIO ALONSO AYALA
CATEG. 101
2:09:23
279 JUAN PABLO BELTRAN MARTIN
CATEG. 118
2:09:26
280 SERGIO SIERRA MARTIN
CATEG. 119
2:09:27
281 VICTOR SEGARRA HERMOSILLA
CATEG. 120
2:09:30
282 VICENT M. GARCES VENTURA
CATEG. 121
2:09:30
283 ISIDRO SOLA NAVARRO
CATEG. 122
2:09:31
284 SEBASTIAN ORENGA MONLLEO
CATEG. 102
2:09:33
285 GRACIELLA SALVADOR LLUCH
CATEG. 16
2:09:35
286 HECTOR CUMBA GARCIA
CATEG. 123
2:09:40
287 FRANCISCO JAVIER MONLEON MECHO
CATEG. 103
2:09:42
288 JOSE PASCUAL MARTINEZ AZNAR
CATEG. 124
2:09:43
289 SEBASTIAN LENEVA VICENT
CATEG. 104
2:09:50
290 GABRIEL BELLIDO RODRIGUEZ
CATEG. 105
2:10:06
291 CARLOS ANTONINI MORALES
CATEG. 25
2:10:11
292 VICTOR VICENT FERRANDIS
CATEG. 125
2:10:11
293 TERE ISERTE FOYES
CATEG. 3
2:10:11
294 MANUEL JAVIER BOU FORCADA
CATEG. 106
2:10:13
295 ELENA GRAU CLIMENT
CATEG. 4
2:10:13
296 VICENT SANAHUJA
CATEG. 107
2:10:14
297 JOSE ANTONIO GARCIA MIGUEL
CATEG. 108
2:10:19
298 MANUEL PASCUAL PUCHADES
CATEG. 26
2:10:31
299 JUAN REINALDO CHAVES
CATEG. 27
2:10:31
300 JORGE PASCUAL PUCHADES
CATEG. 109
2:10:32
301 JOAQUIN CAMPOS LAMATA
CATEG. 110
2:10:57
302 ADRIAN LARA CABALLER
CATEG. 28
2:11:03
303 EDGAR LLOP GOZALBO
CATEG. 126
2:11:14
304 CESAR REBOREDO VALDES
CATEG. 127
2:11:15
305 FRANCISCO GUMBAU FRANCH
CATEG. 128
2:11:24
306 JORGE BALAGUER SANCHEZ
CATEG. 111
2:11:29
307 NORBERTO ROMERO CARRATALA
CATEG. 129
2:11:59
308 ADRIAN ARNAU VICENT
CATEG. 130
2:12:15
309 SANTIAGO GONZALEZ TAUSTE
CATEG. 112
2:12:28
310 PRUDENCIO PEREZ CALABRIA
CATEG. 131
2:12:35
311 LUCIA LLIDO VICENT
CATEG. 17
2:12:42
312 MARIA GARGALLO TUZON
CATEG. 18
2:12:56
313 MINERVA CARCELLER COLLADO
CATEG. 5
2:13:24
314 CRISTOBAL GIMENEZ HORTELANO
CATEG. 132
2:13:27
315 ISRAEL CUBERO MARTINEZ
CATEG. 133
2:13:28
316 JORGE SABORIT ALONSO
CATEG. 113
2:13:29
317 ENRIQUE VIVES CASINO
CATEG. 114
2:13:45
318 SERGIO BENITO FAUBELL
CATEG. 115
2:13:47
319 JOSE MARIA PLAYA GIL
CATEG. 134
2:13:52
320 MIGUEL SERRA PONSODA
CATEG. 135
2:14:38
321 GERMAN PEREZ CHERMA
CATEG. 136
2:14:39
322 XISCO SANCHO ARNAU
CATEG. 137
2:14:44
323 CARLOS FERNANDEZ MARTI
CATEG. 138
2:14:50
324 JUANMA MORENO FERNANDEZ
CATEG. 139
2:14:50
325 FRANCISCO ALCANTARA OLVERA
CATEG. 29
2:14:54
326 SERGIO POYATOS MARQUES
CATEG. 140
2:15:11
327 RUBEN VIZCAINO BARRANCO
CATEG. 141
2:15:12
328 ILDE AYALA MINGOL
CATEG. 116
2:15:15
329 JOSE SORRIBES IBAÑEZ
CATEG. 142
2:15:31
330 ALVARO GARRIDO
CATEG. 143
2:15:46
331 FRANCISCO JAVIER BLANCH ALAGARDA
CATEG. 117
2:15:52
332 JUAN JOSE JULIAN MARTI
CATEG. 5
2:15:53
333 LUCAS PREGOT SANCHEZ
CATEG. 118
2:15:55
334 ANA MORENO SEGARRA
CATEG. 19
2:15:56
335 ENRIQUE PANADES DIAZ
CATEG. 119
2:15:57
336 AMANCIO FERNANDEZ BURDEUS
CATEG. 144
2:15:59
337 RAFAEL RAMIREZ PEÑAFIEL
CATEG. 120
2:16:15
338 FRANCISCO EDRA LOPEZ
CATEG. 121
2:16:15
339 VICTOR MACIAS MUZZ
CATEG. 122
2:16:16
340 JOSE ANTONIO VIZCAINO MARTINEZ
CATEG. 123
2:16:16
341 ALEJANDRO EBRI PALOMERO
CATEG. 145
2:16:17
342 OSCAR MARTINEZ JIMENEZ
CATEG. 146
2:16:21
343 JUAN MANUEL SERRANO
CATEG. 147
2:16:22
344 JUAN FRANCISCO SAEZ SEGARRA
CATEG. 148
2:16:23
345 JOSE LUIS MARTINEZ PEIRATS
CATEG. 149
2:16:28
346 JOSE ROIG FERRER
CATEG. 150
2:16:49
347 CRISTINA CARNICER ALCON
CATEG. 2
2:16:52
348 RUBEN DE LUCAS SANCHEZ
CATEG. 151
2:16:53
349 CESAR MANTILLA MORALES
CATEG. 30
2:16:57
350 ENRIQUE FORNER CLAVIJO
CATEG. 124
2:17:09
351 FCO JOSE ESCOBAR RUIZ
CATEG. 152
2:17:10
352 DINA PASCUAL FERNANDEZ
CATEG. 20
2:17:16
353 JOSEP LLUIS NOTARI LOZANO
CATEG. 153
2:17:29
354 RUTH AVIZ RODA
CATEG. 21
2:17:32
355 JOSE ANTONIO GOMEZ FUERTES
CATEG. 3
2:18:02
356 FRANCISCO RODRIGUEZ LATORRE
CATEG. 125
2:18:02
357 PAULA FONT MALLOL
CATEG. 22
2:18:06
358 ALEJANDRO MARTINEZ MORILLO
CATEG. 126
2:18:19
359 ZAHIDA ZARAGOZA NAIXES
CATEG. 23
2:18:37
360 JOSE LUIS HERNANDEZ BELTRAN
CATEG. 127
2:18:47
361 JUAN ANTONIO PACHES GARCIA
CATEG. 128
2:18:48
362 JOSMAN LLEO USO
CATEG. 31
2:18:53
363 EVARISTO MURILLO MARTINEZ
CATEG. 129
2:18:53
364 LAURA MARTINEZ TALAMANTES
CATEG. 24
2:18:56
365 LIDIA MIQUEL BERNABEU
CATEG. 25
2:18:57
366 CARLES JANES MEDINA
CATEG. 32
2:19:00
367 RAUL PEÑARROJA GARCIA
CATEG. 154
2:19:15
368 ANDRES RUBERT LAGUA
CATEG. 130
2:19:16
369 VICENTE MERCADER MOLINS
CATEG. 6
2:19:35
370 PEDRO CONDE GOMEZ
CATEG. 155
2:19:46
371 PEDRO MENDO
CATEG. 131
2:19:47
372 JUAN CARLOS LARA CABALLER
CATEG. 33
2:19:54
373 DANIEL SANCHEZ GARCIA VACAS
CATEG. 156
2:19:57
374 SUSANA YUBERO
CATEG. 26
2:20:01
375 RAMON FERRER GONZALEZ
CATEG. 132
2:20:01
376 MANUEL GOMEZ ABEGO
CATEG. 157
2:20:06
377 JOSE LOPEZ MARTINEZ
CATEG. 133
2:20:07
378 JUANA GARCIA MONTERDE
CATEG. 3
2:20:13
379 TONI PLA RODRIGUEZ
CATEG. 158
2:20:14
380 SONIA DOMINGO APARICI
CATEG. 6
2:20:18
381 JUAN CARLOS FERRER GUEVARA
CATEG. 34
2:20:20
382 ADRIANA TAMAS
CATEG. 27
2:20:26
383 MIGUEL ANGEL AMORES MARTIN
CATEG. 159
2:20:28
384 BORJA DE LA PEÑA MAZARIAS
CATEG. 13
2:20:30
385 JOSE LUIS MAÑANOS OLIVER
CATEG. 134
2:20:44
386 TERESA PLA ZARAGOZA
CATEG. 4
2:20:45
387 JOSE MIGUEL IZQUIERDO BELTRAN
CATEG. 160
2:20:56
388 ANGEL SANCHEZ ALBA
CATEG. 135
2:20:58
389 VICENT ESTARELLES GIMENEZ
CATEG. 35
2:21:08
390 CARMEN FERRANDIS MOLLAR
CATEG. 28
2:21:13
391 CRISTIAN BORREGUERO NAVARRO
CATEG. 161
2:21:16
392 PIO MARTI ALAN
CATEG. 136
2:21:18
393 SAMUEL MONTEAGUDO CRESPO
CATEG. 162
2:21:22
394 ALEJANDRO PALOMARES GOMEZ
CATEG. 163
2:21:31
395 MANUEL GUAL GASCH
CATEG. 137
2:21:53
396 JOSE CANOS SANROQUE
CATEG. 36
2:22:12
397 JOSE PALAU CARREGUI
CATEG. 37
2:22:13
398 JORDI SOROLLA
CATEG. 138
2:22:13
399 AQUILINO SIERRA ROSADO
CATEG. 164
2:22:23
400 RAUL SANCHEZ BELMONTE
CATEG. 165
2:22:23
401 IVAN NOGUES ORTIZ
CATEG. 166
2:23:09
402 RAUL GIL NAVARRO
CATEG. 139
2:23:10
403 ANGEL MARTINEZ VEDRI
CATEG. 38
2:23:10
404 ALBERTO TUZON SEGARRA
CATEG. 167
2:23:17
405 M. DEL MAR ARZO FUERTES
CATEG. 7
2:23:17
406 ESTEFANIA CALOEANU
CATEG. 29
2:23:23
407 GLORIA FORCADA BALAGUER
CATEG. 30
2:23:32
408 VANESA LORENTE NAVIO
CATEG. 31
2:23:38
409 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
CATEG. 39
2:23:39
410 MIGUEL FUENTES BENITEZ
CATEG. 7
2:23:40
411 ELISEO SANCHEZ MARTI
CATEG. 168
2:23:54
412 ANTONIO ROMERO ABRIL
CATEG. 140
2:23:58
413 JAVIER FERRER GONZALEZ
CATEG. 169
2:24:07
414 JUAN MANUEL FONTANET MARTI
CATEG. 141
2:24:08
415 MARIOLA PUIG ALCALA
CATEG. 32
2:24:12
416 VICENTE BARRES PUCHAL
CATEG. 40
2:24:12
417 HECTOR SORRIBES LLIDO
CATEG. 170
2:24:24
418 FERNANDO GARGALLO JARQUE
CATEG. 142
2:24:26
419 RAFAEL ARRUFAT VALLS
CATEG. 171
2:24:26
420 FRANCISCO JOSE ALANGA ESCRIG
CATEG. 143
2:24:27
421 DAVID LOPEZ CAPELLA
CATEG. 172
2:24:36
422 MARI CARMEN MESEGUER MEDEL
CATEG. 33
2:24:36
423 ROBERTO CASES FERRER
CATEG. 144
2:24:41
424 SERGIO ALFONSO SUAREZ
CATEG. 145
2:24:42
425 RAMON SANCHEZ CANO
CATEG. 173
2:24:46
426 SANDRA VENTURA MARTINEZ
CATEG. 34
2:24:48
427 EMI PERIS ROCA
CATEG. 8
2:24:54
428 ANNA BELTRAN DE PACO
CATEG. 1
2:25:02
429 JOSE LUIS BELTRAN CASTILLO
CATEG. 41
2:25:02
430 PEDRO MIGUEL CANOVAS GALERA
CATEG. 146
2:25:03
431 ESTHER CALPE MIRAVET
CATEG. 35
2:25:04
432 JUAN FRANCISCO MEDALL ILLERA
CATEG. 8
2:25:11
433 VICENTE HUGUET DELGADO
CATEG. 147
2:25:36
434 TONI ROIG SALVO
CATEG. 148
2:25:47
435 MARIBEL ROQUE NAIXES
CATEG. 9
2:26:11
436 PASCUAL TRAVER MARTINEZ
CATEG. 149
2:26:11
437 JOSE JOAQUIN AZNAR MONLLEO
CATEG. 42
2:26:12
438 IVAN MASIA
CATEG. 174
2:26:33
439 SALVA CEREZUELA CEREZUELA
CATEG. 175
2:26:58
440 PEDRO CEREZUELA CEREZUELA
CATEG. 43
2:26:58
441 SECUNDINO BODI FABREGAT
CATEG. 150
2:27:00
442 MIGUEL ALBAMONTE RUIZ
CATEG. 151
2:28:07
443 XIMO T FONT BELTRAN
CATEG. 152
2:28:07
444 JOSE A. PALOMARES CAMPAYO
CATEG. 153
2:28:15
445 RUBEN MATEO BALLESTEROS
CATEG. 154
2:28:40
446 DAVID FRANCO GOMEZ
CATEG. 176
2:28:57
447 SERGIO SANCHEZ MAS
CATEG. 177
2:28:57
448 JUAN MONLLEO REALA
CATEG. 155
2:29:10
449 MARIA TERESA FERRER OBANOS
CATEG. 5
2:29:17
450 ENRIQUE BRISACH FELIP
CATEG. 178
2:29:50
451 ERNESTO J MIQUEL SEGARRA
CATEG. 156
2:29:56
452 JOSE MARIA ENGUIDANOS LAZARO
CATEG. 157
2:30:02
453 MANUEL CARDA TELLOLS
CATEG. 158
2:30:30
454 AGUSTI LLOP GRIFO
CATEG. 9
2:30:30
455 MARISA CAÑELLAS CARDONA
CATEG. 10
2:30:58
456 BELINDA GARCIA LOPEZ
CATEG. 6
2:30:59
457 MONTSE DURAN BONET
CATEG. 7
2:31:27
458 ISRAEL CAMPOS GARCIA
CATEG. 159
2:32:01
459 RAMON GAVARA MECHO
CATEG. 160
2:32:48
460 M.JOSE GAVARA MECHO
CATEG. 11
2:32:48
461 JOSE MANUEL DEL CAMPO VALLES
CATEG. 44
2:33:14
462 SONIA BENAGES GARCIA
CATEG. 12
2:33:14
463 MAMEN BREVA CALATAYUD
CATEG. 13
2:33:15
464 MARIA LUISA CALDERON BERNAD
CATEG. 36
2:33:26
465 MAVI ROMERO CASINO
CATEG. 14
2:33:35
466 JOSE MARIA MARIN AIBAR
CATEG. 179
2:33:43
467 ERNESTO JOSE ESTEBAN LANGA
CATEG. 161
2:34:21
468 JESUS VELEZ
CATEG. 45
2:34:45
469 PEDRO BONAQUE SANCHIS
CATEG. 10
2:35:26
470 PERE ESCRICHE BAQUERO
CATEG. 180
2:35:37
471 EVA TRILLO LUMBRERAS
CATEG. 37
2:36:41
472 DAVID MARTINEZ AZNAR
CATEG. 181
2:36:41
473 CARMEN ROMERO GONZALEZ
CATEG. 8
2:36:46
474 ADRIAN ESCRIG ROMERO
CATEG. 182
2:36:47
475 ANTONIO GUTIERREZ MUZZ
CATEG. 183
2:37:08
476 JOSE GIL LLIVEROS
CATEG. 11
2:37:54
477 CRISTINA BREVA GRIZ
CATEG. 38
2:38:02
478 FCO JAVIER GIEMNO ADSUARA
CATEG. 162
2:38:39
479 JAVIER PACHECO OSTOS
CATEG. 163
2:39:04
480 TOMAS PEÑARROJA AGUILAR
CATEG. 184
2:39:04
481 JUANFRAN BUENESTADO RISQUEZ
CATEG. 46
2:39:22
482 NEREA PEÑA PITARCH
CATEG. 39
2:39:41
483 CARLOS MUZZ ROMERO
CATEG. 164
2:39:43
484 ESTHER MUZZ ROMERO
CATEG. 15
2:39:43
485 ALFONSO ALTAREJOS MANZANO
CATEG. 47
2:39:44
486 RAUL RUBIO VILLANUEVA
CATEG. 165
2:40:07
487 JUAN ANTONIO LARA FALCO
CATEG. 166
2:40:31
488 EDU AGOST NAGER
CATEG. 167
2:41:02
489 MARIA PILAR JULIAN MARTI
CATEG. 1
2:41:26
490 NURIA MONTENEGRO MADRIGAL
CATEG. 40
2:41:42
491 ISMAEL PENELO SILVESTRE
CATEG. 185
2:42:06
492 XIMO GUMBAU ARNAU
CATEG. 48
2:42:52
493 JUAN SANCHEZ MARIN
CATEG. 168
2:43:09
494 ANGELA RUBIO GARCIA
CATEG. 16
2:43:14
495 SOLEDAD TOLEDO RUEDAS
CATEG. 9
2:43:18
496 JOSE GREGORIO BRETO PARIS
CATEG. 12
2:43:50
497 PILI FONT LLOP
CATEG. 10
2:43:52
498 LUIS LUQUE LUQUE
CATEG. 49
2:43:52
499 MARIA INMACULADA VAZQUEZ SANCHEZ
CATEG. 17
2:43:56
500 ELENA BELLMUNT BARREDA
CATEG. 18
2:43:57
501 FELIX GARAY GARCIA
CATEG. 50
2:44:01
502 TERE HERRERO FAS
CATEG. 2
2:44:01
503 MARIA FLOR PRADES
CATEG. 19
2:44:06
504 LUIS ALAMA RUIZ
CATEG. 51
2:44:07
505 SANTIAGO SORIA HERNANDEZ
CATEG. 52
2:44:14
506 MARIA SAFONT DE JUAN
CATEG. 41
2:44:16
507 CARMEN GRIFO MONSO
CATEG. 42
2:44:17
508 TONI RUBIO FERRER
CATEG. 53
2:44:19
509 MANUEL NOS
CATEG. 169
2:44:29
510 JAVIERA COLLADO ALVAREZ
CATEG. 20
2:44:30
511 CHEMA DIAZ
CATEG. 54
2:44:42
512 CANDELA SEGARRA ALMELA
CATEG. 43
2:44:49
513 SILVIA HEREDIA TEN
CATEG. 44
2:45:12
514 ANTONIO TOMAS VIDAL
CATEG. 170
2:45:12
515 REME REDONDO FOJ
CATEG. 21
2:45:40
516 MAR MARTINEZ RUIZ
CATEG. 22
2:45:40
517 JUAN ESCUDERO CANO
CATEG. 13
2:45:40
518 JAIME SALAS JIMENEZ
CATEG. 171
2:45:41
519 RICARDO TRAVER MASMANO
CATEG. 172
2:46:26
520 JUAN USO VILLANUEVA
CATEG. 14
2:46:29
521 JOSE MARIA NAVARRO
CATEG. 186
2:46:55
522 JOSE PEREIRA GARCIA
CATEG. 187
2:46:56
523 JOSE MIGUEL MANEUS FERRER
CATEG. 15
2:47:06
524 FRANCISCO FERRER SALVADOR
CATEG. 16
2:47:06
525 FRANCISCO CIFRE COTANDA
CATEG. 17
2:47:06
526 MANUEL ALARCON GARCIA
CATEG. 188
2:48:11
527 MIQUEL ROSELLO PITARCH
CATEG. 55
2:48:28
528 MANOLO MOLINER MARIN
CATEG. 189
2:49:52
529 MIGUEL CAMNOVAS JULIA
CATEG. 190
2:49:53
530 AMADEO PERIS CERVERA
CATEG. 56
2:49:57
531 JUAN NAVARRO MUZZ
CATEG. 191
2:50:07
532 RAMON ABADIA CABALLERO
CATEG. 57
2:50:12
533 LOURDES ARNAU CANO
CATEG. 23
2:50:51
534 SERGIO TENDERO DELGADO
CATEG. 192
2:50:53
535 RAFAEL MURCIA CERDA
CATEG. 18
2:50:58
536 PAULA ALIRANGUES FOUGHALI
CATEG. 45
2:51:01
537 ERNESTO ZORRILLA VILALTA
CATEG. 173
2:51:02
538 PHILIPPE GUGLIELMONE
CATEG. 58
2:51:10
539 VICTOR ARTOLA
CATEG. 174
2:51:11
540 MARIA MONTSERRAT REALA IBAÑEZ
CATEG. 2
2:51:42
541 VICTOR GONZALEZ GARCIA
CATEG. 175
2:51:49
542 ELENA QUERAL GODOY
CATEG. 24
2:51:49
543 ANTONIO NAVARRO HERVAS
CATEG. 176
2:51:57
544 NORA ESTEBAN PEDRO
CATEG. 46
2:51:59
545 JOSE VICENTE REALA MARTINEZ
CATEG. 59
2:52:02
546 MARIA LLEDO VICIANO FABREGAT
CATEG. 47
2:52:10
547 JAVIER PRECIOSO COSTA
CATEG. 193
2:52:11
548 MARTA GANDARA VALLES
CATEG. 48
2:53:04
549 JULIO RENOVELL NAVARRO
CATEG. 60
2:53:22
550 XIMO ALOS HERREEREA
CATEG. 61
2:53:22
551 JUAN JOSE SALES SEGURA
CATEG. 177
2:54:25
552 JAIME PALLARES BOU
CATEG. 62
2:54:37
553 IRENE FERRER
CATEG. 49
2:54:39
554 MARIA LUISA ALMELA SIRVENT
CATEG. 11
2:54:40
555 ANA DURAN COSTELL
CATEG. 25
2:54:45
556 MARIA JOSE GARCIA PASCUAL
CATEG. 26
2:54:45
557 LORENZO COLLADO MATA
CATEG. 194
2:54:50
558 ISABEL PEREZ EXPOSITO
CATEG. 50
2:54:50
559 EVA MARIA NIETO BENAGES
CATEG. 27
2:54:51
560 VERONICA RUBIO ESTEBAN
CATEG. 28
2:54:57
561 ALONSO GARCIA LETICIA
CATEG. 195
2:55:24
562 ROBERTO VALERO ANDREU
CATEG. 63
2:55:24
563 JUAN CARLOS HERAS ANGUITA
CATEG. 196
2:55:25
564 LARA ESTEVE FERRANDIS
CATEG. 1
2:55:26
565 JUAN CARLOS FRANCH
CATEG. 178
2:55:41
566 JORGE SALES RUBIO
CATEG. 197
2:55:42
567 TANIA GARCIA UBEDA
CATEG. 51
2:55:43
568 CRIS IBAÑEZ AGOST
CATEG. 29
2:56:05
569 SANDRA BERNAT BAENA
CATEG. 52
2:56:08
570 ANA BELEN MARTINEZ MANZANEDA
CATEG. 30
2:56:08
571 NEREA SANCHIS LOPEZ
CATEG. 3
2:56:22
572 JOAN ANTONI VICENT CAVALLER
CATEG. 19
2:56:32
573 LAURA VEDRI ESTEBAN
CATEG. 31
2:57:26
574 BELEN CASINO LLOMBART
CATEG. 32
2:57:27
575 ESTHER PEREZ ARMBUL
CATEG. 53
2:57:27
576 AMPARO CALPE GIMENO
CATEG. 54
2:57:34
577 MARTIN CRESPO MARTINEZ
CATEG. 198
2:57:40
578 NURIA ESTEBAN POZO
CATEG. 33
2:59:45
579 JORGE GARCIA ALARCON
CATEG. 199
2:59:45
580 JOSE DOMENECH VALLES
CATEG. 64
3:00:32
581 JOSE ALEJANDRO PEREZ RUBIO
CATEG. 65
3:01:38
582 JOSE ANTONIO DAROS ARNAU
CATEG. 66
3:01:39
583 FRANCISCO GOMEZ SANCHEZ
CATEG. 67
3:01:39
584 ALEXANDRA RADA
CATEG. 34
3:03:05
585 MANUEL PEÑARROJA MINGARRO
CATEG. 20
3:03:07
586 MARCELA SABATER ESCRIG
CATEG. 3
3:03:43
587 LUZ MARTINEZ ALONSO
CATEG. 35
3:03:52
588 JOSE VICENTE VICENT CABALLER
CATEG. 21
3:03:54
589 M. A. MORENO GARCIA
CATEG. 36
3:03:54
590 BENITO VALERO CENDRERO
CATEG. 200
3:04:02
591 VICTOR BLASCO OLARIA
CATEG. 201
3:04:02
592 JOSE MANUEL SANCHO OCHANDO
CATEG. 14
3:06:49
593 MANUEL SANCHO GONZALEZ
CATEG. 179
3:06:49
594 BLAI ADELL JIMENEZ
CATEG. 202
3:08:09
595 ROSARIO NEBOT TRAVER
CATEG. 4
3:12:20
596 JOSE ALAMAM CRUZ
CATEG. 180
3:18:51
597 ALEJANDRA ORTIZ TORLA
CATEG. 37
3:19:31
598 JUAN JOSE BENAVENT ARANDA
CATEG. 181
3:19:32
599 ANTONIO TOMAS BREVA NEBOT
CATEG. 68
3:19:32
600 VICENTE SANCHEZ NAVARRO
CATEG. 182
3:19:32
601 FRANCISCO MANUEL SALES CERVERA
CATEG. 183
3:20:46
602 TERESA DOÑATE CAMPOS
CATEG. 55
3:23:24
603 JESSICA ARNAU VICENT
CATEG. 56
3:23:24
604 LLEDO VITORES TRILLES
CATEG. 57
3:26:50
605 MARIA JESUS VICIANO GUILLEN
CATEG. 38
3:26:50
606 M. JOSE PLANELLES HERRERO
CATEG. 39
3:31:30
607 NURIA CARREGUI SORRIBES
CATEG. 58
3:32:26
608 DAVID SABORIY ALONSO
CATEG. 184
3:32:26
609 ESTHER NAVARRO ANGUITA
CATEG. 40
3:50:02
610 ROSI PATON GAMEZ
CATEG. 41
3:50:02

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario