TODORUN

Clasificaciones Marcha Btt San Vicente 2018


RESULTADOS Marcha Btt San Vicente celebrada el día domingo, 21 de enero de 2018 Circuito Btt Montañas Alicantinas Marcha Mtb San Vicente del Raspeig/Sant Vicent del Raspeig sobre una distancia de 38 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por C.C. MTB Los Colegas de ET


FINALISTAS: 591
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:41:20
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:51:41
TIEMPO MEDIA: 2:29:22
DESVIACION ESTANDAR: 0:28:43
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:58:05
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:00:39
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 402
PORCENTAJE 68,02


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 82 13.87
ENTRE 2 Y 3 HORAS 414 70.05
ENTRE 3 Y 4 HORAS 95 16.07


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 414




CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER + MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 125 CANTÓ PÉREZ, ANGEL 2:05:06
2 143 GAMBAIANI, JEAN PAUL 2:07:13
3 144 SAIZ MENESES, JESUS 2:06:57

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 20 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 250 MOYA NAVARRETE, DESIRE 2:17:02
2 340 SANCHEZ GARCIA, MARIA JESUS 2:28:07
3 356 RICO VALES, VANIA 2:31:16

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 88 PIRARD, ALICE 2:00:43
2 210 RODENAS PASCUAL, ARIADNA 2:13:33
3 286 ZAHONERO ABRIL, PAOLA 2:21:52

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 MA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 VAN AELBROECK, MICHIEL 1:42:06
2 8 GIL RIQUELME, J JAVIER 1:46:09
3 9 QUILES VIDAL, VICENTE 1:46:54


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 35 MA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 GOMEZ CARPENA, JAVIER 1:41:20
2 19 DEL VALLE CABRERA, DAVID 1:54:22
3 22 LÓPEZ PÉREZ, FRANCIS 1:54:08

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 252 BELDA LOZANO, ESTELA 2:17:34
2 398 ALFONSO ROCA, ESTHER 2:36:04
3 404 BERENGUER COVES, MARIA JOSE 2:37:40

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 MA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 ASENSI LLORENS, GUSTAVO 1:47:08
2 14 LOPEZ AZORIN, GABRIEL 1:48:48
3 25 ILLAN RODENAS, JOAQUIN 1:54:25

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 45 MA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 GARCIA HERNANDEZ, LUIS 1:45:29
2 10 MOYA BLAZQUEZ, JUAN 1:46:10
3 30 ASENSIO QUESADA, JUAN JOSE 1:55:09

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 50 MA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 SANCHEZ MARTINEZ, ANDRES 1:54:22
2 46 PEREZ CANO, JAIME 1:56:23
3 63 FRANCH SANCHEZ, JORGE 1:57:46


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCU

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SÉBASTIEN, CARABIN 1:41:33
2 4 MARTÍN DÍAZ, JORGE 1:44:33
3 5 SARDINA CARRILLO, YAGO 1:44:37

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 23 MASCUL

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 CÁMARA GALÁN, ALBERTO 1:50:53
2 26 VICENT MARTINEZ, SAUL 1:54:47
3 50 SANJUAN JUAN, JULIO 1:56:50

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
MASTER + MAS 23 2:05:06 3:50:09
MASTER 20 FEM 8 2:17:02 3:29:09
MASTER 30 FEM 14 2:00:43 3:17:30
MASTER 30 MA 94 1:42:06 3:50:55
MASTER 35 MA 113 1:41:20 3:51:24
MASTER 40 FEM 8 2:17:34 3:09:58
MASTER 40 MA 103 1:47:08 3:51:41
MASTER 45 MA 72 1:45:29 3:48:53
MASTER 50 MA 40 1:54:22 3:35:19
SENIOR MASCU 76 1:41:33 3:48:44
SUB 23 MASCUL 40 1:50:53 3:24:08






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 SÉBASTIEN, CARABIN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 1

1:41:33
Ritmo: 25,46
2 VAN AELBROECK, MICHIEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 1
1:42:06- T.R. 1:17:23
Ritmo: 25,29
3 GOMEZ CARPENA, JAVIER
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 1
1:41:20
Ritmo: 25,29
4 MARTÍN DÍAZ, JORGE
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 2
1:44:33- T.R. 1:18:48
Ritmo: 24,73
5 SARDINA CARRILLO, YAGO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 3
1:44:37
Ritmo: 24,73
6 GARCIA HERNANDEZ, LUIS
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 1
1:45:29- T.R. 1:20:16
Ritmo: 24,52
7 MIRA ESPLA, RAFAEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 4
1:44:55- T.R. 1:20:25
Ritmo: 24,50
8 GIL RIQUELME, J JAVIER
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 2
1:46:09- T.R. 1:20:17
Ritmo: 24,33
9 QUILES VIDAL, VICENTE
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 3
1:46:54
Ritmo: 24,22
10 MOYA BLAZQUEZ, JUAN
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 2
1:46:10
Ritmo: 24,22
11 ASENSI LLORENS, GUSTAVO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 1
1:47:08- T.R. 1:22:20
Ritmo: 24,11
12 LOPEZ MAS, MANUEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 4
1:47:16- T.R. 1:22:13
Ritmo: 24,06
13 COLOMA SOLER, ALFONS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 5
1:47:47- T.R. 1:22:17
Ritmo: 23,88
14 LOPEZ AZORIN, GABRIEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 2
1:48:48- T.R. 1:22:15
Ritmo: 23,66
15 CÁMARA GALÁN, ALBERTO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 1
1:50:53- T.R. 1:24:11
Ritmo: 23,18
16 MIQUEL GALIANO, LUIS MIGUEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 5
1:52:18- T.R. 1:26:56
Ritmo: 22,81
17 CORTES NOGUERA, IVAN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 6
1:53:48- T.R. 1:28:15
Ritmo: 22,63
18 SANCHEZ MARTINEZ, ANDRES
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 1
1:54:22- T.R. 1:26:56
Ritmo: 22,59
19 DEL VALLE CABRERA, DAVID
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 2
1:54:22- T.R. 1:29:01
Ritmo: 22,59
20 ROCA COLOMER, JESUS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 6
1:54:23- T.R. 1:28:11
Ritmo: 22,59
21 AMORÓS AYELO, FRANCISCO JA
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 7
1:54:24- T.R. 1:28:38
Ritmo: 22,59
22 LÓPEZ PÉREZ, FRANCIS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 3
1:54:08- T.R. 1:27:02
Ritmo: 22,59
23 FUENTES MARTINEZ, JOSE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 4
1:54:25- T.R. 1:28:01
Ritmo: 22,59
24 CASTILLO MIRA, IVAN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 7
1:54:32- T.R. 1:28:40
Ritmo: 22,57
25 ILLAN RODENAS, JOAQUIN
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 3
1:54:25- T.R. 1:28:39
Ritmo: 22,55
26 VICENT MARTINEZ, SAUL
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 2
1:54:47
Ritmo: 22,55
27 CARRILLO GAY, DANIEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 5
1:55:06- T.R. 1:28:18
Ritmo: 22,43
28 SELVA CARRERES, CARLOS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 6
1:54:45- T.R. 1:29:10
Ritmo: 22,43
29 LICIÁN MARTÍNEZ, ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 8
1:54:54- T.R. 1:29:03
Ritmo: 22,43
30 ASENSIO QUESADA, JUAN JOSE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 3
1:55:09- T.R. 1:29:05
Ritmo: 22,43
31 TERUEL ALCALDE, FRANCISCO J
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 7
1:55:09- T.R. 1:28:20
Ritmo: 22,43
32 CASTEJON FERRANDO, SERGIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 4
1:55:42- T.R. 1:29:01
Ritmo: 22,35
33 ROMERA GARCIA, JUAN ALBERTO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 8
1:55:42- T.R. 1:29:15
Ritmo: 22,35
34 VERDU MARTINEZ, EMILIO JOSE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 5
1:55:53- T.R. 1:29:03
Ritmo: 22,33
35 GALIANO MARTÍNEZ, RUBÉN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 9
1:56:14- T.R. 1:29:17
Ritmo: 22,22
36 SANCHEZ SANCHEZ, JOSE DANI
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 6
1:56:07- T.R. 1:28:52
Ritmo: 22,22
37 GIMÉNEZ MARTÍNEZ, MANUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 7
1:56:19- T.R. 1:29:18
Ritmo: 22,22
38 SERRANO SORIANO, URBANO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 4
1:56:10- T.R. 1:29:02
Ritmo: 22,20
39 MATEO MORELL, DAVID
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 8
1:56:21- T.R. 1:29:37
Ritmo: 22,20
40 ZORNOZA BELMONTE, VICTOR
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 8
1:56:21- T.R. 1:29:30
Ritmo: 22,20
41 GUTIERREZ OCAMPO, DIEGO FE
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 10
1:56:10- T.R. 1:29:32
Ritmo: 22,20
42 MARTÍNEZ LÓPEZ, ABEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 9
1:56:21- T.R. 1:27:36
Ritmo: 22,20
43 LAZARO SANCHEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 5
1:56:22- T.R. 1:28:40
Ritmo: 22,20
44 CANTÓ MICÓ, JOSE FRANCISCO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 10
1:56:22- T.R. 1:29:37
Ritmo: 22,20
45 MARTINEZ BLAZQUEZ, JOSE MARIA
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 9
1:56:13- T.R. 1:29:30
Ritmo: 22,20
46 PEREZ CANO, JAIME
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 2
1:56:23- T.R. 1:29:28
Ritmo: 22,20
47 CANDELA JUAN, RUBEN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 11
1:56:26- T.R. 1:29:30
Ritmo: 22,20
48 GONZALEZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 10
1:56:27- T.R. 1:29:15
Ritmo: 22,20
49 SANTONJA SANSANO, JOSÉ FRANCISCO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 9
1:56:48- T.R. 1:29:32
Ritmo: 22,16
50 SANJUAN JUAN, JULIO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 3
1:56:50- T.R. 1:29:39
Ritmo: 22,03
51 SORIANO PUCHE, SERGIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 12
1:57:04- T.R. 1:29:51
Ritmo: 22,03
52 ORIENTE PINAR, MARCOS
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 4
1:56:46- T.R. 1:52:40
Ritmo: 22,03
53 PARENTE SÁNCHEZ, SERGIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 13
1:57:04
Ritmo: 22,01
54 ROY BRAVENBOER, MICHAEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 6
1:57:20- T.R. 1:29:47
Ritmo: 22,01
55 HUERTAS BERNABEU, ROBERTO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 14
1:57:16- T.R. 1:29:59
Ritmo: 22,01
56 BOTELLA MOJICA, OSCAR
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 15
1:57:29- T.R. 1:29:59
Ritmo: 22,01
57 URIEL VILAMALA, DANIEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 10
1:56:51- T.R. 1:29:58
Ritmo: 21,99
58 MARTINEZ PEREZ, MARIO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 11
1:57:31- T.R. 1:29:38
Ritmo: 21,99
59 QUIÑONERO GUILABERT, JUAN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 12
1:57:23- T.R. 1:29:55
Ritmo: 21,99
60 ROMERO BOTELLA, ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 11
1:57:34- T.R. 1:29:16
Ritmo: 21,99
61 SORIANO PEREZ ALBERTO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 12
1:57:12- T.R. 1:29:57
Ritmo: 21,99
62 MARTINEZ GONZALEZ, JUAN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 13
1:57:35- T.R. 1:29:35
Ritmo: 21,97
63 FRANCH SANCHEZ, JORGE
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 3
1:57:46- T.R. 1:29:54
Ritmo: 21,97
64 MARTINEZ JUAN, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 14
1:57:48- T.R. 1:29:45
Ritmo: 21,97
65 CUETO SERRANO, JORGE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 15
1:57:49- T.R. 1:29:58
Ritmo: 21,97
66 COVES ALBERO, JAIME
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 4
1:57:49- T.R. 1:29:50
Ritmo: 21,97
67 DÍAZ FERNANDO, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 16
1:57:50- T.R. 1:30:01
Ritmo: 21,95
68 GOMEZ DE LA CUEVA CUERDA, PABLO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 16
1:58:30- T.R. 1:31:13
Ritmo: 21,79
69 CERDA LOPEZ, ANGEL
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 5
1:58:31- T.R. 1:30:02
Ritmo: 21,79
70 CAPARROS MONTES, FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 13
1:58:46- T.R. 1:31:32
Ritmo: 21,79
71 SANTISTEBAN ARAN, JOSE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 11
1:58:18- T.R. 1:31:16
Ritmo: 21,77
72 JIMÉNEZ LEAL, ROBERTO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 14
1:58:25- T.R. 1:31:35
Ritmo: 21,68
73 LÓPEZ GIMÉNEZ, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 17
1:59:04- T.R. 1:30:09
Ritmo: 21,64
74 RODES MARTÍNEZ, JOSE RAMON
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 6
1:58:50- T.R. 1:31:20
Ritmo: 21,62
75 SOLA RICO, CESAR
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 15
1:59:19- T.R. 1:31:16
Ritmo: 21,62
76 GANDIA FERRANDEZ, GUSTAVO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 12
1:59:39- T.R. 1:31:15
Ritmo: 21,62
77 NAVALON ALMENDROS, JULIO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 5
1:59:41- T.R. 1:31:37
Ritmo: 21,60
78 GRAS MORENO, JUAN JOSÉ
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 7
1:59:44- T.R. 1:29:48
Ritmo: 21,60
79 SANTACREU, DAVID
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 8
1:59:14- T.R. 1:31:48
Ritmo: 21,58
80 MESAS PASTOR, LUIS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 16
1:59:33- T.R. 1:31:50
Ritmo: 21,5
81 MARTINEZ MARTINEZ, CARLOS
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 17
2:00:09- T.R. 1:31:43
Ritmo: 21,5
82 GARCÍA SÁNCHEZ, JOAQUÍN
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 9
1:59:35- T.R. 1:31:41
Ritmo: 21,48
83 CUTILLAS MARCO, FELIPE DE LA
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 13
2:00:15- T.R. 1:31:33
Ritmo: 21,46
84 HUYS, ANDY
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 14
1:59:51- T.R. 1:32:19
Ritmo: 21,46
85 NAVARRO PÉREZ, VICENTE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 15
2:00:18- T.R. 1:31:36
Ritmo: 21,46
86 SANCHEZ MOLINA, MIGUEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 18
2:00:08- T.R. 1:31:45
Ritmo: 21,44
87 BENEYTO SORIA, VICENTE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 19
2:00:08- T.R. 1:31:16
Ritmo: 21,44
88 PIRARD, ALICE
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 1
2:00:43- T.R. 1:31:50
Ritmo: 21,42
89 FERNANDEZ MUÑOZ, MANUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 16
2:00:45- T.R. 1:29:49
Ritmo: 21,41
90 SANCHIS I GANDIA, JOSE RICAR
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 7
2:00:59- T.R. 1:32:13
Ritmo: 21,41
91 PIERINI NAVARRO, BRUNO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 18
2:00:27- T.R. 1:34:05
Ritmo: 21,32
92 ESPINAR GASPAR, DAVID
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 19
2:00:46- T.R. 1:33:23
Ritmo: 21,32
93 PEREZ RICO, DAVID
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 20
2:00:56- T.R. 1:31:37
Ritmo: 21,32
94 MARTÍNEZ MUÑOZ, VICENTE
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 21
2:00:31- T.R. 1:32:12
Ritmo: 21,32
95 DOMENECH VINADER, RAFAEL
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 6
2:00:49- T.R. 1:33:15
Ritmo: 21,32
96 VAZQUEZ MIRA, ADAM
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 22
2:00:58- T.R. 1:31:45
Ritmo: 21,32
97 CORBI GIL, LUIS JAVIER
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 17
2:01:02- T.R. 1:33:40
Ritmo: 21,30
98 PERTEGAS, RAFAEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 18
2:01:11- T.R. 1:32:20
Ritmo: 21,30
99 JAVALOYES MARTINEZ, RAUL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 20
2:01:01- T.R. 1:31:59
Ritmo: 21,26
100 CALABUIG HERNANDEZ, CARLOS
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 10
2:01:26- T.R. 1:33:32
Ritmo: 21,26
101 LOZANO CANALES, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 23
2:01:07- T.R. 1:33:11
Ritmo: 21,25
102 ALEJANDRO, MACIA AMOROS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 17
2:01:27- T.R. 1:31:54
Ritmo: 21,25
103 DOMENECH RODRÍGUEZ, MARC
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 19
2:01:24- T.R. 1:33:46
Ritmo: 21,14
104 NICOLAS MUÑOZ, DAVID
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 21
2:02:11- T.R. 1:34:06
Ritmo: 21,13
105 GONZÁLEZ MELGAR, PEDRO JAVIER
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 22
2:02:45- T.R. 1:35:18
Ritmo: 20,97
106 HIRALGO DELGADO, DIEGO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 24
2:02:19- T.R. 1:34:59
Ritmo: 20,97
107 TORRES ANTON, JUAN RAMÓN
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 7
2:02:45- T.R. 1:35:26
Ritmo: 20,97
108 VILELLA ESPLA, TONO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 8
2:02:46- T.R. 1:33:41
Ritmo: 20,97
109 GONZALEZ POVEDA, LONGINOS
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 8
2:02:33- T.R. 1:34:59
Ritmo: 20,97
110 FERRIS ALONSO, ANGEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 9
2:02:50- T.R. 1:33:56
Ritmo: 20,97
111 MADRONA ZAMORA, MANUEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 18
2:02:49- T.R. 1:34:11
Ritmo: 20,97
112 IÑIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO MANU
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 23
2:02:57- T.R. 1:35:25
Ritmo: 20,97
113 GRAO UBEDA, FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 10
2:03:04- T.R. 1:35:55
Ritmo: 20,97
114 ZDEBLOVSKIY, ALEXEY
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 11
2:02:22- T.R. 1:35:45
Ritmo: 20,95
115 ADSUAR GIMENEZ, JUAN CARLOS
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 20
2:03:15- T.R. 1:35:03
Ritmo: 20,92
116 PENALBA ALBERO, ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 19
2:03:25- T.R. 1:34:15
Ritmo: 20,89
117 ALBERT VIDAL, SAUL
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 11
2:03:30- T.R. 1:34:54
Ritmo: 20,77
118 MOLLA LÓPEZ, NOÉ
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 21
2:04:21- T.R. 1:34:52
Ritmo: 20,72
119 LARA LOPEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 24
2:04:34- T.R. 1:37:00
Ritmo: 20,64
120 GÓMEZ ALCARAZ, ALEJANDRO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 12
2:05:10- T.R. 1:36:03
Ritmo: 20,62
121 CANDELA COVES, ALEJANDRO VICENTE
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 20
2:04:51- T.R. 1:35:47
Ritmo: 20,62
122 BENEYTO GISBERT, SANTI
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 25
2:04:38- T.R. 1:36:05
Ritmo: 20,62
123 TORRES RODRIGUEZ, JOSE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 22
2:04:55- T.R. 1:36:01
Ritmo: 20,62
124 SANCHEZ GONZALEZ, JOSE FRA
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 25
2:04:54- T.R. 1:35:27
Ritmo: 20,62
125 CANTÓ PÉREZ, ANGEL
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 1
2:05:06- T.R. 1:36:01
Ritmo: 20,62
126 ARROYO REIG, IVÁN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 21
2:04:46- T.R. 1:34:47
Ritmo: 20,62
127 PÉREZ FERNÁNDEZ, JUAN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 26
2:04:52- T.R. 1:37:27
Ritmo: 20,60
128 GASSÓ BENEITO, GABRIEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 26
2:04:49- T.R. 1:37:01
Ritmo: 20,60
129 PEREZ GOMEZ, RAUL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 27
2:05:35
Ritmo: 20,59
130 TORREGROSA ROMAN, MIGUEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 22
2:05:18- T.R. 1:36:59
Ritmo: 20,55
131 PATRICK, MAGAN
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 23
2:05:52- T.R. 1:37:26
Ritmo: 20,55
132 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, IVÁN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 27
2:05:22- T.R. 1:36:25
Ritmo: 20,55
133 HERNANDEZ MARTINEZ, AMADOR
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 12
2:05:29- T.R. 1:35:59
Ritmo: 20,55
134 PÉREZ ÁVILA, BORJA
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 23
2:05:44- T.R. 1:36:58
Ritmo: 20,45
135 PEREZ FENOLL, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 24
2:06:29- T.R. 1:34:55
Ritmo: 20,44
136 CARRILLO BOJ, RAUL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 28
2:06:29- T.R. 1:38:17
Ritmo: 20,42
137 MUNUERA TEBAR, JAVIER
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 9
2:06:17- T.R. 1:38:26
Ritmo: 20,42
138 BAUTISTA SALIDO, VÍCTOR MANUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 24
2:05:48- T.R. 1:36:57
Ritmo: 20,42
139 JOVER LARA, SERGIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 25
2:06:43- T.R. 1:38:28
Ritmo: 20,31
140 HERNANDEZ MARTINEZ, JORGE LUIS
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 13
2:06:52- T.R. 1:35:48
Ritmo: 20,31
141 ALEXIS, SEGURA ACOSTA
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 10
2:07:03
Ritmo: 20,28
142 MARTINEZ GARCIA, JORGE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 29
2:06:55- T.R. 1:35:55
Ritmo: 20,28
143 GAMBAIANI, JEAN PAUL
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 2
2:07:13- T.R. 1:39:00
Ritmo: 20,28
144 SAIZ MENESES, JESUS
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 3
2:06:57- T.R. 1:37:29
Ritmo: 20,28
145 GARCIA SANCHEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 28
2:06:42- T.R. 1:38:26
Ritmo: 20,26
146 MARTINEZ PASTOR, RAFAEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 26
2:07:28- T.R. 1:38:57
Ritmo: 20,23
147 JIMENEZ MORENO, JOSE LUIS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 30
2:08:06- T.R. 1:38:18
Ritmo: 20,14
148 DIAZ BALAGUER, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 31
2:08:01- T.R. 1:37:27
Ritmo: 20,14
149 SANCHIS JORQUES, JOSEVI
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 29
2:08:09- T.R. 1:38:39
Ritmo: 20,10
150 LOPEZ MUÑOZ, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 30
2:08:29- T.R. 1:27:36
Ritmo: 20,09
151 TORREGROSA NAVARRO, SERGIO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 32
2:08:56- T.R. 1:38:56
Ritmo: 20
152 PEREZ SANZ, LEANDRO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 33
2:08:47- T.R. 1:37:01
Ritmo: 20
153 PAYA ESCLAPEZ, JOSE ANGEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 27
2:08:41- T.R. 1:39:12
Ritmo: 20
154 SANTAMARIA BALAGUER, MIGUE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 34
2:09:11- T.R. 1:39:18
Ritmo: 19,98
155 PASCUAL, JORDI
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 31
2:08:35- T.R. 1:39:04
Ritmo: 19,98
156 MOLLA, JOSE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 35
2:09:05- T.R. 1:39:05
Ritmo: 19,98
157 MOLLA TORRES, ALVARO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 32
2:08:56- T.R. 1:39:14
Ritmo: 19,96
158 JOSE RAMON, RICO PAYA
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 25
2:09:04- T.R. 1:39:08
Ritmo: 19,96
159 MARTÍNEZ SANCHEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 11
2:08:48- T.R. 1:39:16
Ritmo: 19,96
160 LLINARES VALERO, TONI
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 14
2:08:37- T.R. 1:35:12
Ritmo: 19,95
161 DELICADO GARCIA, SERGIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 28
2:08:47- T.R. 1:39:52
Ritmo: 19,93
162 CASTAÑEDA AGUDELO, JUAN PABLO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 26
2:09:51
Ritmo: 19,92
163 MOLLA FENOLL, FERNANDO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 13
2:09:41- T.R. 1:37:56
Ritmo: 19,92
164 SACASA PICAZO, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 27
2:09:35- T.R. 1:35:58
Ritmo: 19,92
165 CLIMENT RABASA, ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 29
2:09:55
Ritmo: 19,92
166 SANCHEZ JORDAN, TOMAS
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 30
2:09:15- T.R. 1:40:34
Ritmo: 19,84
167 LÓPEZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 28
2:09:42- T.R. 1:40:26
Ritmo: 19,84
168 GARCIA GARCIA, LUIS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 36
2:09:47- T.R. 1:39:42
Ritmo: 19,84
169 MARTÍNEZ ALARCON, FERNANDO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 15
2:10:03- T.R. 1:39:21
Ritmo: 19,84
170 CABALLERO HERNANDEZ, MIGUEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 37
2:09:55- T.R. 1:38:57
Ritmo: 19,84
171 GASCÓN SÁNCHEZ, RAÚL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 38
2:09:13- T.R. 1:39:53
Ritmo: 19,84
172 MORENO MARTIN, ANDRES
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 29
2:09:56- T.R. 1:39:48
Ritmo: 19,84
173 MOLTÓ CANTÓ, LUIS
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 16
2:09:25- T.R. 1:37:01
Ritmo: 19,84
174 TORO BERNABEU, SERGIO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 17
2:09:59- T.R. 1:39:14
Ritmo: 19,83
175 FERNANDEZ RODRIGUEZ, ELADIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 31
2:10:15- T.R. 1:39:53
Ritmo: 19,81
176 PEREZ VELASCO, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 4
2:10:05- T.R. 1:40:27
Ritmo: 19,80
177 PLA TORAL, JUAN
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 18
2:10:24- T.R. 1:39:45
Ritmo: 19,77
178 MATEOS-CARNAL GONZÁLEZ, IV
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 39
2:10:45- T.R. 1:39:43
Ritmo: 19,77
179 GIMENEZ MUÑOZ, FRANCISCO GABRIEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 14
2:10:46- T.R. 1:41:33
Ritmo: 19,69
180 PEÑA SOLA, CARLOS
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 33
2:10:31- T.R. 1:39:44
Ritmo: 19,69
181 GÁMEZ ATO, DAVID
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 40
2:11:06- T.R. 1:40:00
Ritmo: 19,69
182 BUDKIN, ALEXEY
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 41
2:10:12- T.R. 1:40:50
Ritmo: 19,69
183 FENOLL GIL, RICARDO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 30
2:11:07- T.R. 1:37:07
Ritmo: 19,64
184 BENEY RODRÍGUEZ, JUAN JOSÉ
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 12
2:11:38- T.R. 1:41:48
Ritmo: 19,63
185 SEGURA MARTINEZ, JOSE ANTO
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 5
2:11:27- T.R. 1:41:33
Ritmo: 19,63
186 GRAN AMOROS, JACOBO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 31
2:11:16- T.R. 1:41:30
Ritmo: 19,63
187 MORENO SÁNCHEZ, EDUARDO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 32
2:10:50- T.R. 1:39:17
Ritmo: 19,63
188 SORIANO CASTILLO, ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 33
2:11:34- T.R. 1:39:02
Ritmo: 19,63
189 PINA BOFILL, MANUEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 15
2:11:39- T.R. 1:41:01
Ritmo: 19,61
190 RICO CABEZUELOS, JAVIER
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 42
2:11:41- T.R. 1:41:46
Ritmo: 19,61
191 ALBERTOS SANCHEZ, FRANCISC
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 16
2:11:05- T.R. 1:41:48
Ritmo: 19,61
192 SANCHEZ CASCALES, ANTONIO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 17
2:11:48- T.R. 1:41:57
Ritmo: 19,53
193 SANCHEZ SANCHEZ, JOSE
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 34
2:12:06- T.R. 1:42:39
Ritmo: 19,51
194 TORAL ABENZA, JUAN JOSE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 18
2:12:21- T.R. 1:42:45
Ritmo: 19,51
195 ARACIL MOLL, JORDI
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 35
2:12:16- T.R. 1:42:45
Ritmo: 19,50
196 GARCIA VERDU, ANDRES
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 43
2:12:06- T.R. 1:41:48
Ritmo: 19,50
197 BALDÓ CANTÓ, JOSE VICENTE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 19
2:12:11- T.R. 1:42:49
Ritmo: 19,48
198 CASTELLA MESTRE, SAMUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 34
2:12:48- T.R. 1:42:45
Ritmo: 19,48
199 BLASCO VAÑO, JOSEP
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 44
2:12:50- T.R. 1:42:43
Ritmo: 19,47
200 POYATO GOMEZ, JOSE LORENZO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 20
2:12:46- T.R. 1:42:01
Ritmo: 19,39
201 ALEDO RAMOS, JESUS
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 36
2:12:53- T.R. 1:43:01
Ritmo: 19,39
202 ILLAN BAS, SEGISMUNDO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 45
2:12:49- T.R. 1:42:53
Ritmo: 19,38
203 ARENAS DÍAZ, IVAN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 37
2:13:08- T.R. 1:41:35
Ritmo: 19,38
204 JOSE LUIS, NAVARRO PÉREZ
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 21
2:13:13- T.R. 1:41:37
Ritmo: 19,36
205 PALAZON RODRIGUEZ, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 38
2:13:15- T.R. 1:42:39
Ritmo: 19,36
206 MARIANO, PEREZ PEDRAZAS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 46
2:13:20- T.R. 1:42:40
Ritmo: 19,36
207 ALAIN, LOPEZ PEREZ
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 22
2:12:52- T.R. 1:43:01
Ritmo: 19,34
208 BUDTS, EDDY
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 6
2:13:28- T.R. 1:42:44
Ritmo: 19,34
209 CARRASCO MORENO, NICOLÁS
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 35
2:13:29- T.R. 1:43:42
Ritmo: 19,34
210 RODENAS PASCUAL, ARIADNA
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 2
2:13:33- T.R. 1:42:47
Ritmo: 19,32
211 CRUZ LOPEZ, PEDRO PABLO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 36
2:12:58- T.R. 1:43:39
Ritmo: 19,32
212 SAEZ NAVARRO, MANUEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 23
2:13:24- T.R. 1:44:13
Ritmo: 19,32
213 NIETO PARRA, ENRIQUE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 37
2:13:49- T.R. 1:43:00
Ritmo: 19,23
214 TORRELLA MARTINEZ, PEDRO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 13
2:14:19- T.R. 1:43:41
Ritmo: 19,23
215 DEL REY VALERO, ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 32
2:13:32- T.R. 1:44:29
Ritmo: 19,21
216 VALERO MARTINEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 47
2:14:33- T.R. 1:43:43
Ritmo: 19,21
217 JIMENEZ BENITEZ, OCTAVIO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 48
2:14:51
Ritmo: 19,18
218 FRANCÉS MOLLÁ, JOSE ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 33
2:14:53- T.R. 1:43:48
Ritmo: 19,18
219 SILVESTRE GONZALEZ, JORGE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 49
2:14:12- T.R. 1:43:23
Ritmo: 19,18
220 SANCHEZ LOPEZ, JOSE
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 39
2:13:36- T.R. 1:44:37
Ritmo: 19,18
221 MORENO CAMPOS, JUAN
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 24
2:14:43- T.R. 1:43:44
Ritmo: 19,18
222 CERDÁ PASCUAL, JOSE JOAQUÍN
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 25
2:14:56- T.R. 1:43:26
Ritmo: 19,11
223 GARCIA VALENZUELA, PEDRO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 40
2:14:58- T.R. 1:41:53
Ritmo: 19,08
224 BOUSAHBA MARTINEZ, HAKIM
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 50
2:15:36- T.R. 1:43:25
Ritmo: 19,06
225 ROBLIZO LINARES, FERNANDO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 51
2:14:31- T.R. 1:44:24
Ritmo: 19,06
226 VIDAL VALERA, ISRAEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 34
2:15:08- T.R. 1:44:28
Ritmo: 19,05
227 SANCHEZ LATORRE, DOMINGO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 38
2:15:23- T.R. 1:43:57
Ritmo: 19,04
228 JOSE, ADELANTADO GARCIA
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 26
2:15:39- T.R. 1:43:38
Ritmo: 19,04
229 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, RUBÉN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 41
2:15:43- T.R. 1:43:22
Ritmo: 18,97
230 ANDRES AZORIN, FRANCISCO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 39
2:15:51- T.R. 1:43:34
Ritmo: 18,97
231 GALLEGO PALOMO, ERNESTO
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 7
2:16:17- T.R. 1:42:42
Ritmo: 18,95
232 MARTINEZ JARQUE, ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 40
2:15:55- T.R. 1:45:18
Ritmo: 18,94
233 ROJAS MEDINA, MANUEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 27
2:16:23- T.R. 1:45:04
Ritmo: 18,91
234 TENIENTE HOYO, RUBEN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 42
2:16:24- T.R. 1:44:14
Ritmo: 18,91
235 TORREGROSA PEINADO, ENRIQUE JAVIER
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 41
2:16:32- T.R. 1:45:44
Ritmo: 18,91
236 CANALES GARCIA, SERGIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 42
2:16:27- T.R. 1:44:14
Ritmo: 18,91
237 EGIDO BROTONS, NICOLAS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 52
2:16:34- T.R. 1:45:45
Ritmo: 18,91
238 QUESADA GARCÍA, RICARDO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 35
2:15:39- T.R. 1:44:44
Ritmo: 18,90
239 ANDREU CANOVAS, ALFONSO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 14
2:16:52- T.R. 1:44:46
Ritmo: 18,90
240 CAMPOS DELEGIDO, DAVID
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 53
2:16:52- T.R. 1:43:46
Ritmo: 18,90
241 ANTÓN GONZÁLEZ DE LA ALEJA,
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 19
2:16:43- T.R. 1:46:28
Ritmo: 18,81
242 PASCUAL OLIVER, JUAN FRANCISCO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 43
2:16:32- T.R. 1:46:28
Ritmo: 18,81
243 CONEJERO ROMERO, JUAN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 44
2:16:32- T.R. 1:46:06
Ritmo: 18,80
244 LOZANO CERDAN, JOSE MIGUEL
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 15
2:17:21- T.R. 1:44:23
Ritmo: 18,80
245 ZORNOZA SANCHEZ, DIEGO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 45
2:16:38- T.R. 1:46:27
Ritmo: 18,79
246 GARCIA RODRIGUEZ, OSCAR
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 46
2:17:17- T.R. 1:46:45
Ritmo: 18,77
247 FERNANDEZ NAVARRO, MIGUEL
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 16
2:17:17- T.R. 1:46:23
Ritmo: 18,77
248 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, RAFAEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 43
2:17:20- T.R. 1:44:26
Ritmo: 18,77
249 MUÑOZ PÉREZ, JOSE
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 36
2:17:17- T.R. 1:45:29
Ritmo: 18,77
250 MOYA NAVARRETE, DESIRE
CATEG. MASTER 20 FEM - P. CAT. 1
2:17:02- T.R. 1:47:58
Ritmo: 18,77
251 RUIZ MARTINEZ, JOSE CRISTOB
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 44
2:17:37- T.R. 1:46:17
Ritmo: 18,76
252 BELDA LOZANO, ESTELA
CATEG. MASTER 40 FEM - P. CAT. 1
2:17:34
Ritmo: 18,69
253 SANCHEZ SANCHEZ, ROBERTO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 45
2:17:49- T.R. 1:49:19
Ritmo: 18,69
254 MARTINEZ LOZANO, GERARDO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 54
2:17:24- T.R. 1:43:24
Ritmo: 18,68
255 MARTÍNEZ FLOR, ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 37
2:17:21- T.R. 1:46:32
Ritmo: 18,66
256 FIGUEIREDO CARVALLO, FABIAN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 55
2:18:09- T.R. 1:47:16
Ritmo: 18,66
257 BORONAT CAPARROS, JORGE
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 47
2:18:20- T.R. 1:47:29
Ritmo: 18,65
258 MAESTRE MIRA, ANTONIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 48
2:18:07- T.R. 1:46:26
Ritmo: 18,65
259 ALBERT SANTOS, OSCAR
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 56
2:18:09- T.R. 1:46:38
Ritmo: 18,64
260 LIZÁN SEGARRA, JOSE ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 38
2:18:17- T.R. 1:43:44
Ritmo: 18,62
261 SORIANO SANTA, JAIME
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 20
2:18:36- T.R. 1:47:08
Ritmo: 18,62
262 MARIN SAEZ, JOSE CARLOS
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 49
2:18:59- T.R. 1:47:29
Ritmo: 18,62
263 TORREGROSA TOLEDO, MIGUEL
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 8
2:18:25- T.R. 1:47:53
Ritmo: 18,56
264 RIPOLL ORTEGA, IVAN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 57
2:18:15- T.R. 1:47:09
Ritmo: 18,56
265 PEREZ HENARES, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 39
2:18:36- T.R. 1:47:06
Ritmo: 18,56
266 VARÓ ESTEVE, JONÁS
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 28
2:18:51- T.R. 1:49:34
Ritmo: 18,56
267 MARTINEZ HERVÁS, ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 46
2:18:31- T.R. 1:47:23
Ritmo: 18,56
268 CORBI GIL, ISAAC
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 50
2:19:42- T.R. 1:48:59
Ritmo: 18,42
269 PEDRUELO GONZÁLEZ, ENRIQUE
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 17
2:18:30
Ritmo: 18,42
270 CERVANTES IÑIGUEZ, DIEGO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 40
2:19:44- T.R. 1:47:25
Ritmo: 18,41
271 TORREGROSA NAVARRO, JAVIE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 47
2:19:50- T.R. 1:48:21
Ritmo: 18,41
272 GONZALVEZ GOMEZ, JOSE ANT
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 9
2:19:46- T.R. 1:48:54
Ritmo: 18,41
273 BELDA VALERO, ANTONIO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 18
2:19:50- T.R. 1:48:15
Ritmo: 18,41
274 PATIÑO ANDREU, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 29
2:20:05- T.R. 1:48:44
Ritmo: 18,40
275 ARENAS DIAZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 51
2:19:53- T.R. 1:48:48
Ritmo: 18,40
276 MANZANEQUE JIMÉNEZ, ABEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 52
2:19:56- T.R. 1:47:38
Ritmo: 18,38
277 GUILLEN ALBERO, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 30
2:21:03- T.R. 1:48:51
Ritmo: 18,28
278 MOLINA, JUAN CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 41
2:21:10- T.R. 1:49:29
Ritmo: 18,28
279 MIRA BONASTRE, RAUL
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 21
2:21:04- T.R. 1:49:33
Ritmo: 18,28
280 BAEZA TORREGROSA, MARCOS
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 48
2:21:07- T.R. 1:50:23
Ritmo: 18,25
281 SANZ POVEDA, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 53
2:21:56- T.R. 1:51:07
Ritmo: 18,23
282 SANCHEZ GARCIA, SERGIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 54
2:22:07- T.R. 1:49:19
Ritmo: 18,16
283 MARTINEZ PEREZ, VICENTE
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 55
2:22:35- T.R. 1:51:37
Ritmo: 18,13
284 RAMON-BORJA BAYLE, DIEGO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 58
2:22:35- T.R. 1:51:35
Ritmo: 18,13
285 VAZQUEZ BEVIA, JOSE MARIA
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 49
2:22:14- T.R. 1:50:46
Ritmo: 18,13
286 ZAHONERO ABRIL, PAOLA
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 3
2:21:52- T.R. 1:48:48
Ritmo: 18,13
287 ALONSO LOPEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 19
2:22:39- T.R. 1:48:11
Ritmo: 18,10
288 ARANDA PEREZ, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 50
2:22:23- T.R. 1:51:50
Ritmo: 18,04
289 CORRECHER MORAL, IÑAKI
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 59
2:22:27- T.R. 1:51:48
Ritmo: 18,04
290 NEIRA GARCIA, MARIO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 20
2:22:28- T.R. 1:51:50
Ritmo: 18,02
291 PICÓ MIRA, MARCOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 42
2:22:24- T.R. 1:50:26
Ritmo: 18,02
292 PEÑALBA LOPEZ, FRANCISCO J
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 51
2:23:20- T.R. 1:51:18
Ritmo: 18,00
293 DELGADO BULGAR, AARON
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 60
2:22:34- T.R. 1:52:18
Ritmo: 17,99
294 TADEO, SÁEZ PAGÁN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 61
2:22:50- T.R. 1:51:49
Ritmo: 17,99
295 SALIDO MOLINA, JUAN
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 52
2:22:56- T.R. 1:51:31
Ritmo: 17,99
296 SAEZ SIMON, JESUS
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 22
2:22:46- T.R. 1:52:33
Ritmo: 17,99
297 SORIANO PEREZ, SERGIO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 23
2:23:49- T.R. 1:50:28
Ritmo: 17,90
298 HERNÁNDEZ DOMENECH, FRANÇOIS
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 10
2:23:33- T.R. 1:51:50
Ritmo: 17,90
299 MARTINEZ WISBAR, DAVID
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 62
2:23:24- T.R. 1:52:37
Ritmo: 17,90
300 BALLESTER, JOSE FRANCISCO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 53
2:24:09- T.R. 1:51:12
Ritmo: 17,86
301 ANGLADA NICOLAS, JOSE JAVIER
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 56
2:23:37- T.R. 1:52:02
Ritmo: 17,85
302 ROMERO LOPEZ, JUAN RAMON
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 43
2:23:50- T.R. 1:52:43
Ritmo: 17,85
303 TORRES SOTO, GINES
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 11
2:24:25- T.R. 1:51:56
Ritmo: 17,85
304 ANIORTE QUINTO, ÁNGEL MANUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 54
2:24:53- T.R. 1:46:46
Ritmo: 17,79
305 AMOROS ORTOLA, MIGUEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 44
2:24:10- T.R. 1:52:44
Ritmo: 17,79
306 BOTIA SEMPERE, JOSE
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 21
2:24:24- T.R. 1:46:41
Ritmo: 17,79
307 HERNÁNDEZ ESPARTAL, EDUARDO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 63
2:24:51- T.R. 1:52:45
Ritmo: 17,76
308 CASTELLANO RODRIGUEZ, MANUEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 31
2:25:22- T.R. 1:52:55
Ritmo: 17,65
309 TORRES TORRES, JOSE MARIA
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 45
2:25:46- T.R. 1:51:51
Ritmo: 17,65
310 LOPEZ GOMEZ, DAVID
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 46
2:25:59- T.R. 1:52:41
Ritmo: 17,64
311 PEREZ ULIARTE, MOISES
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 57
2:25:26- T.R. 1:52:58
Ritmo: 17,64
312 ALACID MORENO, ROSARIO
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 4
2:26:35- T.R. 1:51:44
Ritmo: 17,62
313 LOPEZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 12
2:25:50- T.R. 1:52:41
Ritmo: 17,62
314 PEREZ MARTINEZ, EDUARDO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 58
2:26:43- T.R. 1:52:34
Ritmo: 17,62
315 LÓPEZ VILLAESCUSA, RAÜL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 64
2:26:09- T.R. 1:52:49
Ritmo: 17,62
316 ALCARAZ TORAL, RAUL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 65
2:25:53- T.R. 1:52:41
Ritmo: 17,62
317 WILCZYNSKI, PIOTR PAWEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 55
2:26:04- T.R. 1:53:01
Ritmo: 17,62
318 AGULLO, RUBEN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 66
2:25:50- T.R. 1:54:07
Ritmo: 17,62
319 GALAN HURTADO, JOSE L
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 56
2:26:13- T.R. 1:52:55
Ritmo: 17,62
320 LOPEZ TALAVERA, ADRIAN
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 24
2:26:12- T.R. 1:53:05
Ritmo: 17,61
321 SEDA MARTINEZ, JAVIER
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 25
2:26:40- T.R. 1:52:50
Ritmo: 17,61
322 PASCUAL, ORIENTE FERNANDE
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 22
2:26:39- T.R. 1:29:56
Ritmo: 17,55
323 TOVAR GARCIA, JUAN ANTONIO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 26
2:26:58- T.R. 1:52:53
Ritmo: 17,55
324 MARTÍNEZ SOBER, JUAN CARLOS
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 32
2:27:01- T.R. 1:53:14
Ritmo: 17,52
325 MARTINEZ SOTO, JOSE MANEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 59
2:27:00- T.R. 1:53:05
Ritmo: 17,52
326 BENEYTO SENENT, JUAN JOSE
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 23
2:27:16- T.R. 1:55:28
Ritmo: 17,51
327 ÁNGEL, ROMÁN VILLALTA
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 67
2:27:09- T.R. 1:54:19
Ritmo: 17,51
328 VICTORIA GONZALEZ, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 33
2:26:49- T.R. 1:55:30
Ritmo: 17,51
329 GIMENEZ MARTINEZ, NIEVES
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 5
2:27:26- T.R. 1:55:31
Ritmo: 17,51
330 QUILEZ LOPEZ, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 68
2:26:43- T.R. 1:52:31
Ritmo: 17,51
331 MAKARITCHEVA, JULIA
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 6
2:26:54- T.R. 1:52:24
Ritmo: 17,51
332 GARCIA LOPEZ, SERGIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 60
2:27:33- T.R. 1:54:41
Ritmo: 17,51
333 SENDRA ROVIRA, VICENTE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 57
2:27:07- T.R. 1:54:56
Ritmo: 17,43
334 ALVAREZ CASTELLANO, JUAN
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 34
2:27:09- T.R. 1:54:12
Ritmo: 17,43
335 HERRERO CANO, JOSE ANDRES
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 58
2:27:16- T.R. 1:54:50
Ritmo: 17,42
336 MORALES ALARCON, PEDRO JE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 35
2:27:56- T.R. 1:51:21
Ritmo: 17,42
337 ARQUES ALBALADEJO, JOSE EN
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 36
2:27:59- T.R. 1:54:13
Ritmo: 17,40
338 BLAYA ROMERO, ALFONSO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 37
2:27:08- T.R. 1:55:01
Ritmo: 17,40
339 BRAO BAÑO, RAMON
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 38
2:27:10- T.R. 1:54:54
Ritmo: 17,40
340 SANCHEZ GARCIA, MARIA JESUS
CATEG. MASTER 20 FEM - P. CAT. 2
2:28:07- T.R. 1:54:46
Ritmo: 17,39
341 SEMPERE BELDA, FERRAN
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 24
2:28:32- T.R. 1:56:47
Ritmo: 17,37
342 ROLDÁN SÁNCHEZ, SERGIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 59
2:28:02- T.R. 1:56:52
Ritmo: 17,31
343 CALOMARDO RIBERA, LAURA
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 7
2:29:12- T.R. 1:54:43
Ritmo: 17,30
344 RUIZ SANCHEZ, JACOB
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 69
2:28:36- T.R. 1:55:05
Ritmo: 17,30
345 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, PAZ
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 8
2:29:03- T.R. 1:55:50
Ritmo: 17,29
346 GARCIA URUEÑA, ANTON
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 60
2:29:11- T.R. 1:56:53
Ritmo: 17,28
347 GARCÍA URUEÑA, ALFONSO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 70
2:29:40- T.R. 1:56:06
Ritmo: 17,26
348 TORTOSA TENDERO, JULIAN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 61
2:28:19- T.R. 1:57:56
Ritmo: 17,26
349 MARCHAL ROMERA, JOSE CARLOS
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 61
2:28:45- T.R. 1:56:49
Ritmo: 17,25
350 CARTAGENA GALVEZ, JOAQUIN
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 62
2:29:33- T.R. 1:57:52
Ritmo: 17,2
351 GARCIA, NICOLAS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 71
2:30:38- T.R. 1:58:57
Ritmo: 17,16
352 PENALVA MOMPO, DAVID
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 62
2:30:12- T.R. 1:55:38
Ritmo: 17,16
353 FERRER ALONSO, SALVADOR
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 72
2:30:32- T.R. 1:52:42
Ritmo: 17,07
354 GARCÍA RUIZ, JOSÉ MIGUEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 73
2:30:44- T.R. 1:54:23
Ritmo: 17,07
355 JOVER CRESPO, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 39
2:30:48- T.R. 1:56:57
Ritmo: 17,07
356 RICO VALES, VANIA
CATEG. MASTER 20 FEM - P. CAT. 3
2:31:16- T.R. 1:56:48
Ritmo: 17,05
357 PELETEIRO RUBIO, JOSÉ RAMÓN
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 63
2:30:59- T.R. 1:57:55
Ritmo: 17,05
358 GOMEZ FLORES, LUIS ARTURO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 64
2:31:02- T.R. 1:56:04
Ritmo: 17,05
359 MARTINEZ PAMIES, JUAN VICENTE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 40
2:31:01- T.R. 1:58:45
Ritmo: 17,04
360 GARCÍA RODRÍGUEZ, PABLO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 63
2:31:32- T.R. 1:57:35
Ritmo: 16,95
361 VALERO CANDELA, AARON
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 47
2:32:06- T.R. 1:54:07
Ritmo: 16,94
362 SAMPER MOLINA, JUAN FRANCISCO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 74
2:32:25- T.R. 1:59:04
Ritmo: 16,92
363 MACIA COVES, DAVID
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 64
2:31:15- T.R. 2:00:43
Ritmo: 16,92
364 PEREZ FERNÁNDEZ, EMMANUEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 65
2:31:44- T.R. 1:59:25
Ritmo: 16,92
365 BELEN ESPASA, JOSE
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 25
2:32:18- T.R. 1:59:08
Ritmo: 16,91
366 MARTINEZ MORENO, SERGIO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 75
2:32:21- T.R. 1:59:02
Ritmo: 16,91
367 ALGADO RABASA, MARIBEL
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 9
2:32:02- T.R. 2:00:32
Ritmo: 16,91
368 MUÑOZ HERNÁNDEZ, LUIS MIGUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 65
2:32:07- T.R. 1:57:57
Ritmo: 16,86
369 SOBER BERNABEU, JUAN CARL
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 27
2:32:26- T.R. 1:58:42
Ritmo: 16,86
370 MOULIN, BARNABÉ
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 66
2:33:20- T.R. 2:00:29
Ritmo: 16,84
371 ROS COVES, GINES
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 28
2:32:26- T.R. 2:00:16
Ritmo: 16,84
372 GARCIA VICEDO, ESTELA
CATEG. MASTER 20 FEM - P. CAT. 4
2:33:17- T.R. 1:58:39
Ritmo: 16,81
373 RICO BERBEGAL, ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 67
2:32:45- T.R. 1:58:40
Ritmo: 16,81
374 NAVARRO GOMIS, IGNACIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 66
2:32:48- T.R. 2:00:38
Ritmo: 16,81
375 SÁNCHEZ GORRIA, FRANCISCO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 26
2:33:59- T.R. 1:58:59
Ritmo: 16,80
376 GARCÍA RODRÍGUEZ, ADRIÁN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 48
2:33:11- T.R. 2:00:15
Ritmo: 16,75
377 MOROTE SEGARRA, JOSE MIGU
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 49
2:33:25- T.R. 2:01:12
Ritmo: 16,74
378 LOPEZ TOLEDO, JORGE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 41
2:33:28- T.R. 2:01:33
Ritmo: 16,74
379 ESCASAIN MORA, DAVID
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 68
2:34:34- T.R. 2:01:16
Ritmo: 16,69
380 CASTELLO FERRIS, JUAN
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 42
2:34:40- T.R. 2:01:09
Ritmo: 16,69
381 DOMENECH SEPULVEDA, ENRIQ
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 76
2:34:39- T.R. 2:00:33
Ritmo: 16,69
382 ARACIL MOLL, VICENTE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 77
2:34:38- T.R. 2:02:18
Ritmo: 16,69
383 GARRES GARCIA, JUAN FRANCISCO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 67
2:33:40- T.R. 2:00:36
Ritmo: 16,64
384 NUÑEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 69
2:35:01- T.R. 1:59:36
Ritmo: 16,64
385 PEREZ PERIS, JUAN JOSE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 70
2:34:18- T.R. 2:01:44
Ritmo: 16,64
386 PERAL RAMIREZ, VICENTE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 43
2:34:27- T.R. 1:59:38
Ritmo: 16,64
387 ALCARAZ DIAZ, SALVADOR
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 27
2:34:56- T.R. 1:59:48
Ritmo: 16,64
388 JIMENEZ SANTOS, PEDRO
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 13
2:34:03- T.R. 2:00:23
Ritmo: 16,64
389 SORIANO PUCHE, JOSE RAMON
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 44
2:34:47- T.R. 2:00:26
Ritmo: 16,64
390 FIGUEROA SÁNCHEZ, LAURA
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 10
2:35:18- T.R. 1:57:55
Ritmo: 16,63
391 LOPEZ GONZALEZ, JUAN ANTON
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 45
2:35:18- T.R. 1:54:17
Ritmo: 16,63
392 RAMIREZ MARTINEZ, JOSE JUAN
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 46
2:34:19- T.R. 2:01:18
Ritmo: 16,61
393 SANTAELLA VIZCAINO, ISMAEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 71
2:34:44- T.R. 2:03:04
Ritmo: 16,61
394 LLINARES LLORCA, JOSE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 78
2:34:46- T.R. 2:00:58
Ritmo: 16,60
395 PALOMARES BAEZA, JOSE JUAN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 79
2:34:49- T.R. 2:02:21
Ritmo: 16,59
396 BERBEGAL SEVA, ALVARO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 50
2:35:52- T.R. 2:00:55
Ritmo: 16,53
397 PICHER RAMOS, MIGUEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 47
2:35:35- T.R. 2:00:19
Ritmo: 16,52
398 ALFONSO ROCA, ESTHER
CATEG. MASTER 40 FEM - P. CAT. 2
2:36:04- T.R. 2:00:14
Ritmo: 16,52
399 TOMAS CAMARASA, JOAQUIN
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 72
2:35:35- T.R. 2:01:13
Ritmo: 16,50
400 MUÑOZ MOLINA, ANTONIO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 29
2:35:39- T.R. 2:00:39
Ritmo: 16,49
401 GASPAR FORTE, MATIAS
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 14
2:36:41- T.R. 2:01:39
Ritmo: 16,42
402 SOTO RUEDA, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 80
2:37:12- T.R. 2:01:57
Ritmo: 16,40
403 VÁZQUEZ ROJAS, JAVIER
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 73
2:37:15- T.R. 2:01:43
Ritmo: 16,40
404 BERENGUER COVES, MARIA JOSE
CATEG. MASTER 40 FEM - P. CAT. 3
2:37:40
Ritmo: 16,39
405 MACIA COVES, SERGIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 51
2:36:35- T.R. 2:00:47
Ritmo: 16,32
406 NAVARRO ARENAS, JOSE ISMAEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 68
2:37:16- T.R. 2:03:53
Ritmo: 16,30
407 SIRVENT LLAMAS, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 74
2:37:43- T.R. 2:03:41
Ritmo: 16,29
408 SIRVENT LLAMAS, VICTOR M.
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 48
2:37:45- T.R. 2:03:44
Ritmo: 16,29
409 ALFONSO MARTINEZ, JAVIER
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 69
2:38:09- T.R. 1:59:12
Ritmo: 16,29
410 VALERO RUIZ, CARLOS
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 30
2:37:53- T.R. 2:01:11
Ritmo: 16,28
411 SORIANO MELERO, FRANCISCO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 81
2:38:37- T.R. 1:37:35
Ritmo: 16,28
412 OLCINA CRUZ, JOSE JAVIER
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 75
2:38:01- T.R. 2:03:56
Ritmo: 16,22
413 GARCIA MEDINA, OSCAR
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 31
2:38:39- T.R. 2:03:46
Ritmo: 16,20
414 BERTOMEU BARRAGÁN, REBECA
CATEG. MASTER 20 FEM - P. CAT. 5
2:38:38- T.R. 2:03:48
Ritmo: 16,20
415 ALTET RODRIGUEZ, DAVID
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 82
2:38:37- T.R. 2:05:18
Ritmo: 16,19
416 MOYA CÁMARA, JOSÉ MIGUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 76
2:39:05- T.R. 1:55:49
Ritmo: 16,19
417 FERNANDEZ SANTAMARIA, JOSE
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 52
2:38:46- T.R. 1:59:19
Ritmo: 16,18
418 PRIETO NAVARRO, ANTONIO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 28
2:39:21- T.R. 2:05:14
Ritmo: 16,18
419 BLANC RASTOILL, ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 53
2:39:14- T.R. 2:05:23
Ritmo: 16,09
420 SAMPER MOLINA, DAMIAN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 83
2:40:09- T.R. 2:05:21
Ritmo: 16,08
421 HERNANDEZ VERDU, ALBERTO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 49
2:40:23- T.R. 1:59:10
Ritmo: 16,02
422 MUÑOZ ALBERT, JOSÉ FRANCISCO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 84
2:40:58- T.R. 2:08:57
Ritmo: 16,01
423 ANDREU PÉREZ, JOSE JAVIER
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 77
2:40:13- T.R. 2:05:25
Ritmo: 15,99
424 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, SERGIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 70
2:40:30- T.R. 2:08:59
Ritmo: 15,99
425 BORONAT RUIZ, VICENTE
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 29
2:42:49- T.R. 2:08:13
Ritmo: 15,87
426 ALDEGUER ALBERT, SALVADOR
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 85
2:42:59
Ritmo: 15,87
427 MATEO MORELL, ALBERTO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 78
2:42:00- T.R. 2:09:31
Ritmo: 15,82
428 NAVARRO PEREZ, JESUS
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 71
2:42:05- T.R. 2:06:59
Ritmo: 15,82
429 ANDREU RICO, ANDRES
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 54
2:42:27- T.R. 2:06:58
Ritmo: 15,82
430 CARTAGENA SANCHEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 72
2:43:09- T.R. 2:05:34
Ritmo: 15,73
431 PÉREZ TOMAS, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 79
2:43:27- T.R. 2:10:28
Ritmo: 15,71
432 VAZQUEZ, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 80
2:43:16- T.R. 2:08:20
Ritmo: 15,70
433 GARRIDO MONTAÑÉS, CARLOS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 86
2:43:26- T.R. 2:10:14
Ritmo: 15,69
434 WILKINS, TONY
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 15
2:44:51- T.R. 2:05:19
Ritmo: 15,68
435 BARCELO DOMENE, FRANCISCO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 81
2:44:26- T.R. 2:06:32
Ritmo: 15,68
436 SANMARTIN FUSTER, PEDRO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 73
2:44:16- T.R. 2:05:32
Ritmo: 15,68
437 MOTILLA CERDA, HECTOR
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 87
2:43:56- T.R. 2:08:22
Ritmo: 15,63
438 LÓPEZ MARTÍNEZ, JOSE VICENTE
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 32
2:45:39- T.R. 2:07:14
Ritmo: 15,50
439 BENÍTEZ GONZÁLEZ, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 74
2:46:47- T.R. 2:13:03
Ritmo: 15,43
440 MORA BORDONADO, JOSE
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 55
2:45:57- T.R. 2:13:20
Ritmo: 15,42
441 MAA TARI, DARIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 56
2:47:32- T.R. 2:13:19
Ritmo: 15,42
442 RICO CABEZUELOS, JOSE ANTO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 88
2:47:13- T.R. 2:11:12
Ritmo: 15,42
443 MARTINEZ VALDES, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 57
2:47:45- T.R. 2:05:20
Ritmo: 15,33
444 PICÓ FUSTER, JOSÉ
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 89
2:48:50- T.R. 2:14:29
Ritmo: 15,31
445 SÁNCHEZ RUIZ, PEDRO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 50
2:47:39- T.R. 2:14:19
Ritmo: 15,25
446 ALARCON MORENO, JUAN ANGE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 90
2:48:20- T.R. 2:02:23
Ritmo: 15,24
447 ROSIQUE SANCHIS, JAVIER
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 91
2:48:31
Ritmo: 15,23
448 MARTINEZ ZARAGOZI, Mª ANGEL
CATEG. MASTER 40 FEM - P. CAT. 4
2:49:39- T.R. 2:11:13
Ritmo: 15,23
449 DE GEA QUESADA, EMILIO JOSE
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 75
2:48:45- T.R. 2:13:13
Ritmo: 15,23
450 ANTÓN FERNÁNDEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 51
2:48:44- T.R. 2:13:21
Ritmo: 15,23
451 LÓPEZ JIMÉNEZ, JOSÉ MARIA
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 92
2:48:46- T.R. 2:13:12
Ritmo: 15,22
452 JUAN LAHUERTA, RUBEN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 93
2:48:26- T.R. 2:13:52
Ritmo: 15,22
453 HERRERO MARTINEZ, JOSE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 82
2:49:19- T.R. 2:11:43
Ritmo: 15,17
454 HERRERO MARTÍNEZ, FRANCISC
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 30
2:49:22- T.R. 2:11:53
Ritmo: 15,17
455 NAVALÓN FERNÁNDEZ, JOSÉ CA
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 76
2:48:54- T.R. 2:12:18
Ritmo: 15,17
456 AZNAR GONZALEZ, CONCHI
CATEG. MASTER 40 FEM - P. CAT. 5
2:50:27- T.R. 2:11:14
Ritmo: 15,14
457 DIAZ, RODOLFO
CATEG. MASTER 40 FEM - P. CAT. 6
2:49:11- T.R. 2:15:08
Ritmo: 15,13
458 LECRENIER, JEAN-LUC
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 16
2:51:16- T.R. 2:05:27
Ritmo: 15,06
459 EGIDO SANTA, PEDRO JOSE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 52
2:51:14- T.R. 2:12:32
Ritmo: 15,04
460 SEDA GARCIA, SAMUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 83
2:51:33- T.R. 2:09:55
Ritmo: 15,04
461 GIMENEZ PALAO, JOSE PASCUAL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 94
2:50:58- T.R. 2:13:18
Ritmo: 15
462 CASTILLO SIVERA, FRANCISCO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 77
2:51:37- T.R. 2:10:35
Ritmo: 15
463 POVEDA CEBRIAN, FRANCISCO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 53
2:51:16- T.R. 2:13:23
Ritmo: 14,98
464 GARCIA CUTILLAS, MIGUEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 58
2:51:46
Ritmo: 14,97
465 MAEZ MAS, JORGE
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 59
2:51:00- T.R. 2:14:00
Ritmo: 14,97
466 CERDA FRIAS, SALVADOR
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 31
2:52:27- T.R. 2:13:48
Ritmo: 14,97
467 ROMERO BERENGUER, JESUS
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 78
2:52:19- T.R. 2:14:28
Ritmo: 14,90
468 GUALDA ROMERO, JOSE
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 60
2:52:06- T.R. 2:11:39
Ritmo: 14,90
469 ESTEVE LATORRE, RAUL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 61
2:52:07- T.R. 2:11:51
Ritmo: 14,90
470 SÁNCHEZ CARTAGENA, VÍCTOR MANUEL
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 79
2:52:37- T.R. 2:14:08
Ritmo: 14,89
471 MONTILLA CERDAN, DAVID
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 95
2:52:51- T.R. 2:14:24
Ritmo: 14,88
472 CINQUEGRANI, GUILLERMO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 32
2:53:56- T.R. 2:14:26
Ritmo: 14,87
473 SANCHEZ VAZQUEZ, FRANCISCO JA
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 54
2:53:02- T.R. 2:13:05
Ritmo: 14,82
474 BELDA LOZANO, DOLORES
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 11
2:53:02- T.R. 2:13:14
Ritmo: 14,82
475 GARCIA, HECTOR
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 33
2:53:27- T.R. 2:21:29
Ritmo: 14,81
476 TORREGROSA GARCÍA, JAVIER
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 55
2:54:38- T.R. 2:19:11
Ritmo: 14,80
477 AGUIR ANGUITA, RAMIRO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 84
2:55:31- T.R. 2:17:00
Ritmo: 14,71
478 LORENZO LOPEZ, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 80
2:54:36- T.R. 2:15:10
Ritmo: 14,71
479 LOPEZ GONZALEZ, JOAQUIN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 81
2:54:38- T.R. 2:15:13
Ritmo: 14,71
480 MESONERO PEREZ, JAVIER
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 56
2:55:06- T.R. 2:14:43
Ritmo: 14,65
481 MARINARI, STEFAN
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 17
2:55:29- T.R. 2:17:34
Ritmo: 14,62
482 MORENO DÍAZ, ADOLFO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 85
2:55:42- T.R. 2:16:49
Ritmo: 14,62
483 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, AGUSTÍN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 62
2:55:33- T.R. 2:15:05
Ritmo: 14,62
484 ZAFRILLA CASTAÑO, JOSE ANTO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 57
2:57:32- T.R. 2:13:53
Ritmo: 14,54
485 VALERO VIDAL, JOSÉ MANUEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 63
2:56:53- T.R. 2:11:47
Ritmo: 14,53
486 LEAL, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 64
2:56:47- T.R. 2:18:15
Ritmo: 14,53
487 DELGADO RIPOLL, JOSE
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 34
2:57:56- T.R. 2:19:00
Ritmo: 14,53
488 DIEGUEZ COLOMINA, JOSE PAB
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 82
2:57:11- T.R. 2:16:09
Ritmo: 14,53
489 VILAPLANA LLOBREGAT, RICARDO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 65
2:56:57- T.R. 2:21:02
Ritmo: 14,49
490 HERVÁS RODA, FRANCISCO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 33
2:57:19- T.R. 2:17:39
Ritmo: 14,47
491 MÚKERA, TIBOR
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 58
2:57:20- T.R. 2:19:54
Ritmo: 14,46
492 CAMPELLO SEGARRA, ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 66
2:58:19- T.R. 2:20:55
Ritmo: 14,41
493 MIQUEL GALIAN, DAVID
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 83
2:58:12- T.R. 2:23:59
Ritmo: 14,40
494 LOPEZ TOLEDO, CARLOS
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 59
2:58:46- T.R. 2:23:08
Ritmo: 14,38
495 GOMEZ JIMENEZ, JUAN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 67
2:59:04- T.R. 2:18:56
Ritmo: 14,32
496 PÉREZ MACIÁ, DAVID
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 35
3:00:02- T.R. 2:17:25
Ritmo: 14,29
497 SANCHEZ INGLES, MIGUEL
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 18
3:00:24- T.R. 2:14:16
Ritmo: 14,29
498 CESPEDES ROS, FRANCISCO PABLO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 86
2:59:57- T.R. 2:03:40
Ritmo: 14,25
499 BLASCO BELDA, ARTURO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 87
3:00:07- T.R. 2:17:19
Ritmo: 14,25
500 SILVENTE, MANUEL
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 34
3:00:03- T.R. 2:23:08
Ritmo: 14,25
501 GUERRERO ROMERO, PATRICIA
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 12
3:01:18- T.R. 2:17:42
Ritmo: 14,23
502 GARCIA PEREZ, LUZ MARIA
CATEG. MASTER 40 FEM - P. CAT. 7
3:01:54- T.R. 2:23:56
Ritmo: 14,16
503 GONZÁLVEZ LOZANO, JUAN ANT
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 35
3:01:26- T.R. 2:23:14
Ritmo: 14,16
504 TARÌ ANTON, JOAQUIN
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 60
3:01:25- T.R. 2:23:10
Ritmo: 14,13
505 SÁNCHEZ RUIZ, SERGIO
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 61
3:01:42- T.R. 2:25:26
Ritmo: 14,09
506 DIAZ PADILLA, FELIPE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 88
3:02:39- T.R. 2:18:06
Ritmo: 14,08
507 PASCUAL MUÑOZ, FRANCISCO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 36
3:02:44- T.R. 2:24:01
Ritmo: 14,06
508 HERNANDEZ DOMENECH, RAFA
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 62
3:03:25- T.R. 2:23:00
Ritmo: 14,02
509 MOLINA PASCUAL, JOSE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 63
3:03:53- T.R. 2:23:23
Ritmo: 14,02
510 MATEO GARNERO, LUIS
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 89
3:04:20- T.R. 2:24:49
Ritmo: 13,92
511 PUJALTE TORTOSA, JUAN JOSE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 90
3:06:00- T.R. 2:26:09
Ritmo: 13,84
512 SERRANO GOMEZ, SONIA
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 13
3:06:00- T.R. 2:26:14
Ritmo: 13,84
513 PAYA RAMOS, JOSE DAVID
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 96
3:06:20- T.R. 2:25:53
Ritmo: 13,84
514 MARTINEZ CANTOS, CRISTINA
CATEG. MASTER 20 FEM - P. CAT. 6
3:06:26- T.R. 2:23:54
Ritmo: 13,84
515 GARCIA PARRA, EVELIO JAVIER
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 91
3:05:31- T.R. 2:24:45
Ritmo: 13,84
516 PEREZ BELEN, BAUTISTA JOSE
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 36
3:06:01- T.R. 2:11:09
Ritmo: 13,84
517 ANDRES GASCON, LUIS
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 92
3:06:46- T.R. 2:25:22
Ritmo: 13,83
518 NAREJOS RIVERA, SERGIO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 37
3:05:41- T.R. 2:20:59
Ritmo: 13,83
519 CARLOS MANUELDA, JAIRO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 84
3:06:50- T.R. 2:26:13
Ritmo: 13,77
520 PINTO MARTÍNEZ, CARLOS HUMBERTO
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 19
3:07:05
Ritmo: 13,76
521 MATAIX SEMPERE, PERE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 93
3:07:16- T.R. 2:20:58
Ritmo: 13,76
522 ALIJO MARTINEZ, ENRIQUE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 64
3:06:49- T.R. 2:28:05
Ritmo: 13,76
523 TORÁ GONZÁLEZ DE LA ALEJA, J
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 38
3:07:32- T.R. 2:25:24
Ritmo: 13,70
524 NIETO GARCIA, DAVID
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 94
3:08:04- T.R. 2:23:57
Ritmo: 13,68
525 FERRANDEZ POLO, MANUEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 97
3:08:18- T.R. 2:23:32
Ritmo: 13,64
526 MIRA RAMOS, CESAR JOSE
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 39
3:08:34- T.R. 2:31:28
Ritmo: 13,62
527 PEDRERA MANRESA, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 95
3:08:27- T.R. 2:24:19
Ritmo: 13,62
528 ANIORTE MORENO, JOSE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 65
3:08:31- T.R. 2:26:18
Ritmo: 13,62
529 IBORRA GALIANA, PEDRO
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 37
3:10:01- T.R. 2:26:17
Ritmo: 13,57
530 BERNAL MALDONADO, WALTER
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 20
3:08:56- T.R. 2:26:18
Ritmo: 13,57
531 JUGUERA MARTINEZ, BEATRIZ
CATEG. MASTER 40 FEM - P. CAT. 8
3:09:58- T.R. 2:28:08
Ritmo: 13,55
532 FERNANDEZ AZNAR, CARLOS
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 85
3:10:29- T.R. 2:28:06
Ritmo: 13,50
533 CARDONA SÁNCHEZ, PABLO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 98
3:11:19
Ritmo: 13,50
534 CARDONA NAVARRETE, VICTOR FERNANDO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 99
3:12:12- T.R. 2:29:47
Ritmo: 13,40
535 PEREZ GARCIA, JOSE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 96
3:11:21- T.R. 2:27:33
Ritmo: 13,36
536 BARAZA CANDELA, RUBEN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 68
3:11:50- T.R. 2:32:38
Ritmo: 13,36
537 OBRER MARTÍNEZ, VICENTE JESÚS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 100
3:12:00- T.R. 2:24:43
Ritmo: 13,36
538 MATEOS HERNANDEZ, NICOLAS
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 86
3:12:01- T.R. 2:28:56
Ritmo: 13,36
539 GARCIA AMOROS, MIGUEL ANGE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 101
3:12:01- T.R. 2:24:45
Ritmo: 13,36
540 BURGADA VILAPLANA, ANGEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 69
3:12:34- T.R. 2:35:06
Ritmo: 13,33
541 SÁNCHEZ HURTADO, SERGIO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 102
3:14:14- T.R. 2:31:06
Ritmo: 13,22
542 GALLETERO COMPANY, MANOLO
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 103
3:14:14- T.R. 2:29:27
Ritmo: 13,22
543 ORTIZ RAMOS, FERNANDO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 70
3:15:03- T.R. 2:30:55
Ritmo: 13,19
544 RUIZ MONCAYO, YON
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 104
3:15:06- T.R. 2:30:51
Ritmo: 13,16
545 BARROSO ROMAN, RAFAEL ANGEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 66
3:15:16- T.R. 2:31:16
Ritmo: 13,13
546 BARBOZA SANCHEZ, ALEXANDE
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 67
3:15:15- T.R. 2:34:14
Ritmo: 13,13
547 HOLSLAG, MARCEL EDUARD
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 97
3:15:15- T.R. 2:34:27
Ritmo: 13,13
548 BERNABÉ ROMERO, LUIS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 105
3:16:43- T.R. 2:14:16
Ritmo: 13,08
549 IBÁÑEZ DEL CAMPO, ALBERTO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 98
3:17:59- T.R. 2:31:03
Ritmo: 13,01
550 GARCIA CANO, CRISTINA
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 14
3:17:30- T.R. 2:28:18
Ritmo: 13,01
551 LEGAZ RAJA, LUCÍA
CATEG. MASTER 20 FEM - P. CAT. 7
3:17:53- T.R. 2:34:16
Ritmo: 12,95
552 RUIZ CASTILLO, PEDRO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 87
3:17:58- T.R. 2:34:15
Ritmo: 12,95
553 JUAN IBAÑEZ, VICTOR
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 71
3:19:33- T.R. 2:34:32
Ritmo: 12,87
554 PALAU MIRA, PEPE
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 72
3:19:25- T.R. 2:34:24
Ritmo: 12,87
555 BLANCO GARROTE, FRAN
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 68
3:21:09- T.R. 2:32:34
Ritmo: 12,74
556 PINOS NAVARRO, PABLO
CATEG. SUB 23 MASCUL - P. CAT. 40
3:24:08- T.R. 2:45:20
Ritmo: 12,62
557 PEREZ RISUEÑO, JOSE ANTONI
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 38
3:25:38- T.R. 1:45:25
Ritmo: 12,55
558 RUBIO SAEZ, PEDRO JOSE
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 39
3:25:45- T.R. 2:50:24
Ritmo: 12,45
559 BENEYTO SANCHEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 88
3:26:30- T.R. 2:39:38
Ritmo: 12,43
560 RODRIGUEZ ESTEBAN, MANUEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 99
3:26:57- T.R. 2:34:29
Ritmo: 12,43
561 CAMPELLO MONTIEL, JACINTO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 73
3:27:06- T.R. 2:45:01
Ritmo: 12,43
562 VIGIL VIDAL, ANDRES
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 89
3:26:48- T.R. 2:38:20
Ritmo: 12,40
563 SOLA SÁNCHEZ, IVAN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 90
3:26:54- T.R. 2:39:29
Ritmo: 12,39
564 LOBATO RUBIO, IVAN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 106
3:27:56- T.R. 2:34:31
Ritmo: 12,34
565 MAZA BARRAGAN, JERONIMO
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 100
3:28:34- T.R. 2:34:19
Ritmo: 12,32
566 MAZA SOLA, SELENA
CATEG. MASTER 20 FEM - P. CAT. 8
3:29:09- T.R. 2:34:19
Ritmo: 12,32
567 ARNAIZ CAMPO, FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 21
3:31:59
Ritmo: 12,19
568 PANADERO RAMÍREZ, JOSÉ
CATEG. MASTER 50 MA - P. CAT. 40
3:35:19- T.R. 2:47:47
Ritmo: 11,99
569 DIAZ, ANGEL
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 101
3:33:52
Ritmo: 11,98
570 MANZANERA LOZANO, DAVID
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 69
3:33:51
Ritmo: 11,98
571 PIZARRO HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 74
3:34:59- T.R. 2:37:43
Ritmo: 11,98
572 FRAILE PEREZ-CUADRADO, JOSE LUIS
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 70
3:37:52- T.R. 2:43:54
Ritmo: 11,77
573 TAVIO FERNÁNDEZ, JOAQUIN
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 102
3:38:33- T.R. 2:51:47
Ritmo: 11,75
574 QUINTANA LASTRA, ADRIAN JESUS
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 22
3:40:17- T.R. 2:48:21
Ritmo: 11,65
575 CASTELLANOS VELÁZQUEZ, MIGUEL
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 107
3:41:53- T.R. 2:53:39
Ritmo: 11,59
576 MORANTE ÑIGUEZ, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 71
3:43:01- T.R. 2:48:43
Ritmo: 11,50
577 PABLOS ARROYO, DAVID
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 108
3:45:59- T.R. 2:56:36
Ritmo: 11,35
578 ORTA SOLER, JORDI
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 91
3:45:59- T.R. 2:56:25
Ritmo: 11,35
579 HARO SORIA, JOSE CARLOS
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 109
3:46:03- T.R. 2:56:30
Ritmo: 11,35
580 RICO GARCIA, IVAN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 110
3:46:01- T.R. 2:56:34
Ritmo: 11,35
581 CLIMENT BELLVER, JORGE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 111
3:46:06- T.R. 2:55:57
Ritmo: 11,35
582 OOLIVER TEBAR, LUIS FRANCIS
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 92
3:47:20- T.R. 2:43:39
Ritmo: 11,31
583 PAYA CARBONELL, ANGEL MAN
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 112
3:48:28- T.R. 2:57:51
Ritmo: 11,25
584 MARTÍNEZ HEREDIA, JONATAN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 75
3:48:44- T.R. 2:37:27
Ritmo: 11,24
585 MONTERO LOBATO, CRISTIAN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 76
3:48:32- T.R. 3:03:20
Ritmo: 11,24
586 LLINARES LLINARES, JAIME
CATEG. MASTER 45 MA - P. CAT. 72
3:48:53
Ritmo: 11,21
587 RUIZ CIFUENTES, FRANCISCO
CATEG. MASTER + MAS - P. CAT. 23
3:50:09- T.R. 3:01:20
Ritmo: 11,15
588 SOTOCA EGEA, JONATAN
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 93
3:50:51
Ritmo: 11,11
589 PASTOR ANTÓN, CARMELO
CATEG. MASTER 30 MA - P. CAT. 94
3:50:55
Ritmo: 11,10
590 RAMIREZ CUNEO, RAMIRO JOSE
CATEG. MASTER 35 MA - P. CAT. 113
3:51:24- T.R. 2:58:04
Ritmo: 11,07
591 MUÑOZ LOPEZ, JUAN JOSE
CATEG. MASTER 40 MA - P. CAT. 103
3:51:41- T.R. 3:03:58
Ritmo: 11,06
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario