TODORUN

Clasificaciones Marcha Btt De Ontur 2018 Ontur


RESULTADOS Marcha Btt De Ontur celebrada el día domingo, 21 de enero de 2018 Circuito Provincial Btt Albacete, Btt ONTUR sobre una distancia de 40 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por Club Pa arriba no puedo, pa abajo no sé


FINALISTAS: 445
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:40:26
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:27:21
TIEMPO MEDIA: 2:19:58
DESVIACION ESTANDAR: 0:21:27
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:41:24
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:58:31
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 293
PORCENTAJE 65,84


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 91 20.45
ENTRE 2 Y 3 HORAS 331 74.38
ENTRE 3 Y 4 HORAS 23 5.17


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 331




CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 227 JIMÉNEZ MARTÍNEZ, ALMUDENA 2:18:50
2 323 PINA CALERO, CELIA 2:30:19
3 325 JAVEGA HIGUERA, BEATRIZ 2:30:31

CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MARTINEZ GONZALEZ, RUBEN 1:40:26
2 13 CAÑAVERAS MARCOS DE LEÓN, MA 1:47:06
3 19 CARRASCO FERNANDEZ, OSCAR 1:47:10

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER + MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 ESCOBAR MARIN, MARIANO 1:52:57
2 49 LEGIDO BASANTA, ALEJANDRO 1:53:18
3 54 GONZALEZ GARCIA, ANGEL 1:54:02

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 416 ALMERO YESTE, RAQUEL 2:56:21
2 417 CERVILLA ROLDAN, CARMEN 2:56:21

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 MASCU

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 MARTINEZ JIMENEZ, IVAN 1:40:52
2 3 LOPEZ BERNABE, ALBERTO 1:41:30
3 4 RODRIGUEZ SEGURA, PEDRO JESU 1:41:31

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 35 FEMEN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 273 MENDOZA GARCIA, CARMEN MARIA 2:24:49
2 388 ROCAMORA SANTA, MARIA JOSÉ 2:47:12
3 427 MORENO INIESTA, TRINI 3:02:58


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 35 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 RUIZ GALERA, CESAR 1:41:31
2 6 NUÑEZ LOPEZ, SERGIO 1:41:43
3 7 PASTOR PASTOR, JOSE LUIS 1:42:19

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 430 RAMOS GONZALEZ, ANA BELEN 3:04:03


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 SANCHEZ GOMEZ, ROQUE 1:45:35
2 11 GARIJO MARTINEZ, MANUEL 1:46:27
3 27 MONTORO BLAZQUEZ, SALVADOR 1:49:41

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 45 FEMEN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 245 VILLAR GARRIGOS, ALFONSI 2:21:04
2 382 LEVIA ALFARO, ANA MARIA 2:45:56
3 421 TARRAGA MARTINEZ, MAXI 2:59:55

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 45 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 MORENO VALERO, JUAN 1:48:38
2 28 MARTIN SALCEDO, FACUNDO 1:49:42
3 39 VEGA GONZÁLEZ , TONI 1:52:14

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 50 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 204 MILAN ARELLANO, AIDA 2:16:10
2 436 ALEGRE RAMIREZ, MARIA ANGELES 3:04:59
3 442 GONZALEZ JUAN, Mª ASUNCIÓN 3:17:25

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 50 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 MADRONA TORNERO, SANTIAGO 1:47:07
2 40 SEVILLA CORTES, DAMIAN 1:52:17
3 57 RUBIO GARCIA, JOSE LUIS 1:54:39


CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 23 MASCULIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 SANCHEZ PICAZO, JUAN CARLOS 1:44:39
2 12 SARRION LOPEZ, CRISTOBAL 1:47:01
3 32 ZAFRA ARENAS, DAVID 1:50:22

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ELITE FEMENINO 6 2:18:50 2:54:09
ELITE MASCULINO 65 1:40:26 3:07:23
MASTER + MASC 22 1:52:57 3:27:21
MASTER 30 FEM 2 2:56:21 2:56:21
MASTER 30 MASCU 67 1:40:52 3:17:41
MASTER 35 FEMEN 3 2:24:49 3:02:58
MASTER 35 MASC 84 1:41:31 3:17:42
MASTER 40 FEM 1 3:04:03 3:04:03
MASTER 40 MASC 75 1:45:35 3:10:59
MASTER 45 FEMEN 3 2:21:04 2:59:55
MASTER 45 MASC 42 1:48:38 3:01:22
MASTER 50 FEM 3 2:16:10 3:17:25
MASTER 50 MASC 37 1:47:07 3:04:59
SUB 23 MASCULIN 32 1:44:39 3:04:59






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 MARTINEZ GONZALEZ, RUBEN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 1
1:40:26
2 MARTINEZ JIMENEZ, IVAN
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 1
1:40:52
3 LOPEZ BERNABE, ALBERTO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 2
1:41:30
4 RODRIGUEZ SEGURA, PEDRO JESU
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 3
1:41:31
5 RUIZ GALERA, CESAR
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 1
1:41:31
6 NUÑEZ LOPEZ, SERGIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 2
1:41:43
7 PASTOR PASTOR, JOSE LUIS
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 3
1:42:19
8 TENDERO PARDO, ENRIQUE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 4
1:44:39
9 SANCHEZ PICAZO, JUAN CARLOS
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 1
1:44:39
10 SANCHEZ GOMEZ, ROQUE
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 1
1:45:35
11 GARIJO MARTINEZ, MANUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 2
1:46:27
12 SARRION LOPEZ, CRISTOBAL
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 2
1:47:01
13 CAÑAVERAS MARCOS DE LEÓN, MA
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 2
1:47:06
14 GUARDIOLA TORÀ, SALVADOR
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 4
1:47:06
15 MADRONA TORNERO, SANTIAGO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 1
1:47:07
16 ALARCON FERNANDEZ, MARIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 5
1:47:07
17 DAVIA CANTOS, JOSE
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 5
1:47:08
18 PARRA GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 6
1:47:09
19 CARRASCO FERNANDEZ, OSCAR
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 3
1:47:10
20 FERRI SOLER, DAVID
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 4
1:47:13
21 VITORIA ARRIBAS, ANGEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 7
1:47:56
22 ALARTE GONZALEZ, ANTONIO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 5
1:48:01
23 SASSO AVILA, SEBASTIAN
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 6
1:48:04
24 CARRION MOLINA, JUANMA
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 8
1:48:18
25 MORENO VALERO, JUAN
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 1
1:48:38
26 HERNANDEZ MARTINEZ, ANTONIO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 6
1:49:11
27 MONTORO BLAZQUEZ, SALVADOR
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 3
1:49:41
28 MARTIN SALCEDO, FACUNDO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 2
1:49:42
29 SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 7
1:49:47
30 DIAZ ALVARADO, RICARDO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 7
1:50:08
31 GUERRA ALCÁZAR, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 9
1:50:12
32 ZAFRA ARENAS, DAVID
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 3
1:50:22
33 SÁNCHEZ GARCIA, CONSTANTINO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 4
1:50:37
34 MARTINEZ SORIANO, CARLOS
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 5
1:50:40
35 DEL RAMO GOMEZ, BENITO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 8
1:51:08
36 GARCIA REDONDO, PABLO DAVID
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 8
1:51:37
37 MURCIA IÑIGUEZ, MIGUEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 9
1:51:45
38 SORIANO JULIA, JOSE RAMON
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 9
1:51:53
39 VEGA GONZÁLEZ , TONI
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 3
1:52:14
40 SEVILLA CORTES, DAMIAN
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 2
1:52:17
41 GARCIA VAZQUEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 10
1:52:41
42 GIL SÁNCHEZ, RAFAEL
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 10
1:52:50
43 CORCOLES RUIZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 4
1:52:55
44 ESCOBAR MARIN, MARIANO
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 1
1:52:57
45 NUÑEZ CHUMILLAS, OSCAR
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 11
1:52:57
46 MONSALVE MORCILLO, VICENTE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 12
1:52:58
47 GARCIA GARCIA, JAVIER
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 13
1:53:03
48 AROCAS MUÑOZ, FRANCISCO VICE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 14
1:53:09
49 LEGIDO BASANTA, ALEJANDRO
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 2
1:53:18
50 ALCARAZ ROMERO, JUAN ALFONSO
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 5
1:53:25
51 TORRES REQUENA, PEDRO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 11
1:53:36
52 PEREZ DE LOS COBOS ROBLES, AL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 6
1:53:39
53 RUIZ IZQUIERDO, JAVIER
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 6
1:53:59
54 GONZALEZ GARCIA, ANGEL
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 3
1:54:02
55 ALCÁZAR MAESTRE, ALEJANDRO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 10
1:54:08
56 BLEDA POVEDA, MIGUEL
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 7
1:54:30
57 RUBIO GARCIA, JOSE LUIS
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 3
1:54:39
58 GARCIA NADAL, ALBERTO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 7
1:54:45
59 ESCRIBANO BELMONTE, CHEMA
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 12
1:54:55
60 ORTUÑO RODENAS , RAÚL
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 8
1:55:04
61 ALFARO REYES, ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 8
1:55:11
62 SANCHEZ RODRIGUEZ, PEDRO JES
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 11
1:55:13
63 MASEGOSA ZAPATA, PEDRO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 15
1:55:22
64 MARTINEZ CONTRERAS, MANOLO
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 9
1:55:29
65 APARICIO CARRIÓN, MIGUEL
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 10
1:55:29
66 GARCIA-PEÑAS JAEN, JOSE DAVID
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 13
1:55:31
67 FERRIZ AZORIN, ANGEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 16
1:55:39
68 GARCIA NAVARRO, PEDRO JOSE
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 12
1:56:15
69 LLOPIS SALVADOR, VICTOR
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 13
1:56:20
70 FERNANDEZ BAEZA, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 14
1:56:23
71 BELDA SOLERA, JORDI
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 11
1:56:28
72 DE HARO PEÑAFIEL, RUBÉN
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 15
1:56:51
73 AGUILAR BODALO, RUBEN DARIO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 9
1:56:55
74 MORCILLO JUAN, VICTOR JAVIER
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 10
1:56:55
75 ABELLAN DELICADO, JOSE
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 12
1:57:14
76 GARIJO GONZALEZ, JAIME
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 13
1:57:27
77 ROBLES MARTINEZ, ALEJANDRO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 14
1:57:31
78 HERNÁNDEZ LÓPEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 16
1:58:12
79 GONZALEZ MARTINEZ , PEDRO JOS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 17
1:58:12
80 SAEZ RUANO, ISRAEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 11
1:58:45
81 GOMEZ DE LA CRUZ, MODESTO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 18
1:58:52
82 LAORDEN NAVARRO, OSCAR
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 12
1:58:58
83 MARTINEZ GALLARDO, MARIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 17
1:59:03
84 LOPEZ CABEZUELO, JOSE LUIS
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 13
1:59:10
85 NICOLÁS PEÑARANDA, DANIEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 18
1:59:26
86 SAEZ ORTIZ, MANUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 14
1:59:33
87 AGUILAR CABAÑERO, ENRIQUE
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 14
1:59:35
88 CONTRERAS RUIZ , JOSÉ MANUEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 15
1:59:37
89 SANCHEZ CUENCA, PABLO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 16
1:59:43
90 GARCIA LOPEZ, MANUEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 19
1:59:45
91 QUESADA RODRIGUEZ, MANUEL
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 4
1:59:51
92 PALAO CASTILLO, MIGUEL
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 15
2:00:37
93 RODRIGUEZ REQUENA, JOSE JAVIE
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 19
2:00:38
94 GUERRERO DEL RAMO, JOSE
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 17
2:00:41
95 JIMÉNEZ GARCÍA, COSME
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 15
2:00:46
96 LOPEZ VIZCAINO, VICTOR MANUEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 20
2:00:48
97 MEDRANO GARCIA, CARLOS
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 18
2:01:03
98 SANCHEZ GONZALEZ, JOSE MIGUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 16
2:01:06
99 CORREDOR SIN INSCRIPCIÓN
- P. CAT. 0
2:01:08
100 TEBAR GOMEZ, FELIX
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 4
2:01:11
101 RUIZ DIAZ, IVAN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 19
2:01:30
102 GARCIA LOPEZ, DIEGO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 20
2:01:33
103 LOPEZ LOPEZ, FERNANDO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 5
2:01:46
104 VALERO ESTEBAN, GABRIEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 17
2:01:48
105 ORTIZ PARRA, MIGUEL ANGEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 20
2:01:53
106 TEBAR HERREROS, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 21
2:02:23
107 ZORNOZA DURO, AURELIO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 5
2:02:30
108 RUBIO BENYOUCEF, MIGUEL ANGEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 21
2:02:54
109 PALAZON PALACIOS, SERGIO
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 16
2:03:06
110 MIRANDA RUIZ, ÁNGEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 22
2:03:07
111 TORTOLA OLMEDA, RUBEN
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 21
2:03:10
112 DAVIA RODRIGUEZ, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 18
2:03:15
113 SANCHEZ DANA, RAUL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 22
2:03:48
114 GARCIA GONZALEZ, JESUS
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 6
2:03:49
115 ALARCON RUIZ, JOSE RAMON
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 23
2:03:50
116 GONZÁLEZ GARCÍA, JOAQUÍN
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 19
2:04:04
117 MARTINEZ YESTE, DAVID
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 22
2:04:29
118 CARCELEN PEREZ, ABEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 24
2:04:47
119 CANUTO CHINCHILLA, PEDRO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 23
2:04:54
120 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, MANUEL BAUTI
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 20
2:04:57
121 PALACIOS MOROTE, JUAN VICENTE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 24
2:05:00
122 VIZCAINO TOMAS, ANGEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 25
2:05:03
123 CORCOLES MONTEJANO, FRANCISC
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 23
2:05:07
124 SÁNCHEZ GALINDO , DIEGO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 24
2:05:14
125 DEBÓN GARCÍA, TONI
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 25
2:05:26
126 FERNANDEZ MEDINA, LUIS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 25
2:05:27
127 CONSTAN LOPEZ, SANTIAGO
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 17
2:05:31
128 YÁÑEZ VIZCAÍNO, FRANCISCO J.
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 26
2:05:31
129 GARCÍA CUESTA, JUAN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 26
2:05:47
130 CABALLERO GARCIA, RUBEN
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 26
2:05:57
131 MIRALLES PEREZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 27
2:06:10
132 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 27
2:06:10
133 LOPEZ BERNABE, ADRIAN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 27
2:06:15
134 LOPEZ GARRIDO, ADRIAN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 28
2:06:15
135 BAS SARRIO, JOSE
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 29
2:06:27
136 SERRANO ARTESEROS, JOSE LUIS
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 30
2:06:47
137 PALAZON SANCHEZ, JESUS
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 18
2:07:08
138 TERCERO MARTINEZ, JOSE ANTONI
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 21
2:07:12
139 ESCRIBANO GRIÑAN, LUIS
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 6
2:07:18
140 VIVANCO GADÑAY, COLÓN ANDRÉS
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 31
2:07:21
141 IZQUIERDO PANADERO, PEDRO JOS
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 7
2:07:35
142 ALARCON MUÑOZ, CONRADO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 28
2:07:42
143 MARTINEZ GRACIA, EMILIO JUAN
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 22
2:07:42
144 FAJARDO MILLA, MARTIN
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 8
2:07:54
145 TORNERO JIMÉNEZ, JESÚS
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 19
2:08:24
146 CALDERÓN MÁRQUEZ, ÁNGEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 23
2:08:24
147 ARENAS BLAZQUEZ, EMILIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 29
2:08:37
148 GARCIA MARTINEZ, JULIO
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 20
2:08:43
149 DIAZ MARTINEZ, LUIS
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 32
2:08:49
150 GARCIA MARQUEZ, PEDRO JESUS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 28
2:10:01
151 CHARCOS MATA, GONZALO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 30
2:10:05
152 LOPEZ LOPEZ, SINFORIANO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 33
2:10:06
153 ANDREU GONZÁLEZ , JOSE MARIA
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 31
2:10:14
154 RAMIREZ SIERRA, RAMON
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 9
2:10:20
155 GÓMEZ LÓPEZ, EMILIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 32
2:10:43
156 CANO MADRIGAL, JOSE MARIA
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 24
2:10:54
157 RODRÍGUEZ INIESTA, CARLOS
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 25
2:10:59
158 GARCIA ATIENZA, JUAN ANGEL
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 10
2:11:00
159 LÓPEZ PARRA, JUAN GABRIEL
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 29
2:11:04
160 LOPEZ CANTOS, AURELIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 33
2:11:04
161 SAIZ ESCRIBANO, JUAN
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 7
2:11:15
162 GONZALEZ RUIZ, FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 26
2:11:16
163 QUILEZ PINAR, EMILIO JOSE
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 30
2:11:16
164 MARTINEZ GONZALEZ, JUAN CARLO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 27
2:11:17
165 VAZQUEZ GUARDIOLA, DIEGO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 8
2:11:31
166 GÓMEZ MARCO, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 28
2:11:36
167 TOLEDO ALVAREZ, MARIO
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 21
2:11:39
168 SANCHEZ MOLINA, MIGUEL ANGEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 34
2:11:59
169 MORA SIERRA, OSCAR DAVID
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 34
2:12:14
170 MARTINEZ LINARES, JOSE LUIS
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 9
2:12:32
171 MORENO CANO, FRANCISCO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 35
2:12:46
172 GARCIA MARTINEZ, EDUARDO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 31
2:12:46
173 JIMÉNEZ TORNERO, HÉCTOR
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 36
2:12:51
174 NADAL MARTINEZ, ULISES
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 29
2:12:52
175 IÑIGUEZ NUÑEZ, FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 32
2:12:53
176 CEBRIÁN HUEDO, JUAN PABLO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 33
2:12:53
177 CANO CEBRIAN, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 34
2:12:53
178 HÉRNANDEZ CEBRIÁN, JULIO FRAN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 37
2:13:25
179 DELGADO LOPEZ, SERGIO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 35
2:13:26
180 MARTINEZ CALERO, TOMAS
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 30
2:14:02
181 CLARAMONTE MURGIA, HORACIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 35
2:14:18
182 GARCÍA MÁRQUEZ, ADRIÁN
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 22
2:14:27
183 GOMEZ EGIDO, ANGEL MIGUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 31
2:14:31
184 RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 10
2:14:32
185 GARCIA GONZALEZ, CESAR
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 36
2:14:34
186 CAÑAVERAS ALFARO, MANUEL
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 11
2:14:36
187 MOYA VERGARA, EDMUNDO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 32
2:14:37
188 SANCHEZ MARTINEZ, RAMON
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 37
2:14:44
189 NAVARRO MARTINEZ, MIGUEL ANG
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 38
2:14:54
190 PEREZ MARTINEZ, FRANCISCO MIG
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 36
2:14:56
191 SÁNCHEZ IGLESIAS, GUILLERMO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 38
2:14:59
192 GARCIA LEON, ANGEL
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 4
2:15:01
193 OCAÑA SANCHEZ, JOSE LUIS
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 11
2:15:01
194 PARRA VAZQUEZ, PEPE
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 37
2:15:12
195 GARCIA PEÑA, ALBERTO
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 23
2:15:18
196 CALERO CERDAN, JUAN CARLOS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 38
2:15:23
197 SANCHEZ ROSA, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 39
2:15:25
198 PARDO SEVILLA, JAVIER
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 39
2:15:29
199 PEÑA BETETA, JUAN FRANCISCO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 12
2:15:33
200 FERNANDEZ NAVARRO, JUAN
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 33
2:15:41
201 GARCÍA RUBIO, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 40
2:15:57
202 ALARCON MUÑOZ, AURELIO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 34
2:16:03
203 CANTÓ CUADRADO, LUIS
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 40
2:16:08
204 MILAN ARELLANO, AIDA
CATEG. MASTER 50 FEM - P. CAT. 1
2:16:10
205 MADRONA HERNÁNDEZ, SANTIAGO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 39
2:16:10
206 PÉREZ DE LOS COBOS CUERDA, RA
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 41
2:16:13
207 ALFONSO MAHIQUES, RAÚL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 35
2:16:15
208 MARTINEZ CUADRADO, FRANCISCO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 41
2:16:22
209 RIOS VILLENA, JAVIER
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 42
2:16:35
210 MOLINA MARTIN, DAVID
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 42
2:16:36
211 MANCEBO ROCA, JUAN AGUSTÍN
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 13
2:16:47
212 DEL RAMO BRAVO, AMADOR
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 40
2:16:53
213 VARGAS LÓPEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 43
2:17:03
214 ALFARO MARTINEZ, TOMÁS
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 14
2:17:46
215 VALENCIANO CABEZUELO, JOAQUIN
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 24
2:17:51
216 TÉBAR SÁNCHEZ, JUAN MIGUEL
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 12
2:17:52
217 VERGARA LORENZO, ROBERTO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 36
2:17:52
218 MARTINEZ VALERA, SANTIAGO JOS
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 15
2:18:04
219 SANCHEZ MARTINEZ, DAVID
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 43
2:18:11
220 CARRIÓN LÓPEZ, PEDRO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 44
2:18:13
221 NAVARRO CARRILLO, JESÚS
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 37
2:18:13
222 PEREZ NAVARRO, JUAN VICENTE
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 38
2:18:21
223 OLIVER CAÑETE, PEDRO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 45
2:18:25
224 MIÑANA REYES, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 39
2:18:48
225 CRUZ GARCÍA, JESÚS
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 5
2:18:49
226 ESPARCIA ROSA, FELIX JESUS
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 16
2:18:50
227 JIMÉNEZ MARTÍNEZ, ALMUDENA
CATEG. ELITE FEMENINO - P. CAT. 1
2:18:50
228 RUMBO EGIDO, FRANCISCO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 17
2:19:00
229 PEREZ ATENCIA, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 40
2:19:08
230 LÓPEZ ALFARO, JOAQUÍN
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 18
2:19:17
231 MONTORO SEGURA, JOSE BENIGNO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 13
2:19:28
232 DIAZ DEL OLMO, JOSE LUIS
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 44
2:19:34
233 FERNANDEZ ESPARCIA, CARLOS
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 45
2:19:34
234 VILLALTA SANCHEZ, VICTOR
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 46
2:19:55
235 NAVARRO DE LA CRUZ, PEDRO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 46
2:19:57
236 GARCIA ESLAVA, SAMUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 41
2:20:06
237 RUIZ TÉBAR, AMABLE
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 14
2:20:11
238 CARREÑO PUERTAS, CRISTIAN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 47
2:20:12
239 GUIJARRO MARTINEZ, DAVID
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 42
2:20:12
240 RUIZ SAEZ, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 15
2:20:13
241 GARCIA GANDIA, RAUL
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 41
2:20:19
242 BRUNO TOMAS, SERGIO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 42
2:20:37
243 SÁNCHEZ MORENO, JOSÉ
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 6
2:20:39
244 PLA GARCIA, PABLO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 16
2:20:52
245 VILLAR GARRIGOS, ALFONSI
CATEG. MASTER 45 FEMEN - P. CAT. 1
2:21:04
246 MARTINEZ ROMERO, JOSE VICENT
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 19
2:21:05
247 SERRANO GONZALEZ, JOSE
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 7
2:21:06
248 CASTILLO MARTINEZ, JOSE FRANCI
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 43
2:21:14
249 MUÑOZ CALLEJA, FRANCISCO JOSÉ
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 20
2:21:15
250 GONZALEZ HUERTAS, RUBEN
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 25
2:21:19
251 MARTINEZ SAHUQUILLO, JESÚS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 44
2:21:25
252 IÑIGUEZ PIERA, JAVIER
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 48
2:21:43
253 PARREÑO DIAZ, OMAR
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 45
2:21:55
254 MOYA RAMÍREZ, BERNARDINO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 43
2:22:00
255 TOMÁS BERNAL, JUAN JOSÉ
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 47
2:22:09
256 GANDIA HERNANDEZ, JOSE
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 46
2:22:21
257 ALFARO GARCÍA, JOSE MANUEL
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 26
2:22:27
258 GARCIA RUBIO, CARLOS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 47
2:22:34
259 LOPEZ GONZALEZ, ISMAEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 44
2:23:05
260 RUMBO CABEZUELO, MIGUEL ANGE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 48
2:23:05
261 ROMERO RUIZ, JUAN MANUEL
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 21
2:23:20
262 ORDOÑEZ JUAN, ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 49
2:23:22
263 PINEDO ORTEGA, SERGIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 50
2:23:30
264 MARTINEZ ALMENDROS, SEM
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 51
2:23:32
265 BALLESTEROS ALCOCER, ADOLFO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 52
2:23:37
266 SÁNCHEZ GARCÍA, PABLO JAVIER
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 48
2:23:53
267 CHILLERON ANDRES, ALFONSO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 22
2:24:05
268 RUIZ LEAL, RUBEN
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 49
2:24:17
269 GONZALEZ OCAÑA, CARLOS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 50
2:24:28
270 AGUILAR UCEDA, ANTONIO JOSE
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 23
2:24:29
271 CANO PEREZ DE YEBENES, MIGUEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 49
2:24:29
272 VIZCAINO RUIZ, BENJAMIN
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 8
2:24:31
273 MENDOZA GARCIA, CARMEN MARIA
CATEG. MASTER 35 FEMEN - P. CAT. 1
2:24:49
274 SAEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 53
2:24:51
275 GIL GARCIA , ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 45
2:24:55
276 BELMAR FERNANDEZ, DANIEL
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 9
2:24:55
277 HERNANDEZ RODRIGUEZ, HERNAN
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 10
2:24:59
278 MARTÍNEZ CANO, RAMÓN
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 54
2:25:01
279 SANCHEZ FUENTES, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 55
2:25:09
280 CRUZ PRIOR, JOSE MARIA
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 56
2:25:09
281 VELA TAUSTE, FERNANDO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 57
2:25:28
282 COZAR GALERA, ADRIAN
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 27
2:25:39
283 ALMENDROS MADRIGAL, MANUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 46
2:25:47
284 PÉREZ HUEDO, JUAN JOSÉ
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 28
2:25:53
285 SANCHEZ SESA, RAFAEL VICENTE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 58
2:26:10
286 RODRIGUEZ AUÑON, JOSE
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 29
2:26:36
287 MARTINEZ GARCIA, FERNANDO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 51
2:26:40
288 HUETE RUIZ, VICENTE
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 24
2:26:45
289 RUEDA GONZÁLEZ, JOSE DAVID
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 47
2:26:58
290 PADILLA JIMENEZ, JESUS
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 17
2:27:03
291 PARRA MARTINEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 18
2:27:03
292 CORREDOR SIN INSCRIPCIÓN
- P. CAT. 0
2:27:19
293 MORENO COLLADO, ANTONIO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 52
2:27:27
294 DÍAZ PÉREZ, SERGIO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 50
2:27:27
295 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 51
2:27:27
296 MINGUEZ ALMODOVAR, DANIEL
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 53
2:27:33
297 MARTINEZ PASTOR, GABRIEL
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 19
2:27:48
298 MARCOS MARTINEZ, ALVARO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 54
2:28:00
299 SANCHEZ MORENO, MANUEL
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 25
2:28:01
300 RICO CARRASCO, JUAN CARLOS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 55
2:28:02
301 RAMIREZ SIERRA, VALERIANO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 48
2:28:07
302 ESCRIBANO PIQUERAS, LUIS
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 20
2:28:10
303 MONTEAGUDO HUETE, TOMAS
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 59
2:28:22
304 QUINTANILLA ABIETAR, GONZALO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 26
2:28:52
305 PANADÉS ATIENZAR, JUAN MIGUEL
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 56
2:28:54
306 GARRIDO MARCO, LUIS MIGUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 49
2:29:02
307 QUINTANILLA JIMENEZ, LUIS MIGUE
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 21
2:29:03
308 GARCÍA SAHUQUILLO, JESUS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 57
2:29:03
309 JIMENEZ AVILES, RAFAEL
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 27
2:29:13
310 PEREZ JIMENEZ, PEDRO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 22
2:29:16
311 MARTINEZ MARIN, FERNANDO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 23
2:29:23
312 MEDRANO MARTINEZ, JUAN CARLO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 24
2:29:29
313 GONZALEZ VALERA, EMILIO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 28
2:29:32
314 PASTOR ALGARRA , ANTONIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 60
2:29:37
315 GARCIA CAÑADAS, JOSE MANUEL
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 58
2:29:37
316 GARCIA RUBIO, JUAN JOSE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 61
2:29:43
317 SANCHEZ ESCALONILLA, TEO
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 11
2:29:55
318 MARQUEÑO GARCIA, CESAR
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 62
2:29:57
319 LARA JIMENEZ, JULIAN NEMESIO
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 12
2:30:08
320 MADRONA GOMEZ, FRANCISCO JOS
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 13
2:30:10
321 TEBAR GARCIA, RAFAEL
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 29
2:30:18
322 MOLINA GOMEZ, FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 50
2:30:18
323 PINA CALERO, CELIA
CATEG. ELITE FEMENINO - P. CAT. 2
2:30:19
324 RUIZ MARTÍNEZ, VÍCTOR ALBERTO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 63
2:30:21
325 JAVEGA HIGUERA, BEATRIZ
CATEG. ELITE FEMENINO - P. CAT. 3
2:30:31
326 TARANCON CABALLERO, JOSE ALEJ
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 30
2:30:31
327 MARIN MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 64
2:30:43
328 MARTIN RUIZ, CARLOS IVAN
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 51
2:30:49
329 PASTOR NAVARRO, HECTOR
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 52
2:30:58
330 JIMENEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 65
2:31:16
331 CORREDOR SIN INSCRIPCIÓN
- P. CAT. 0
2:31:19
332 GONZALEZ SIMARRO, FRANCISCO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 66
2:31:42
333 GIGANTE FERNÁNDEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 14
2:32:10
334 NAVARRO GOMEZ, EMILIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 67
2:33:11
335 MARTINEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 25
2:33:21
336 SIDERA MUÑOZ, MIGUEL LUIS
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 31
2:33:21
337 MORCILLO JUAN, ALEJANDRO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 32
2:33:45
338 GARCIA CABALLERO, FRANCISCO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 26
2:33:45
339 HERNANDEZ LOPEZ, FRANCISCO M
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 59
2:33:47
340 ARENAS QUINTANILLA, ANGEL
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 15
2:33:49
341 JIMENEZ MARTINEZ, JULIAN
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 16
2:33:50
342 LÓPEZ PICAZO, FRUCTUOSO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 52
2:34:04
343 GARCIA ARMERO, MATEO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 53
2:34:04
344 MOYA LÓPEZ, JOSE LUIS
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 33
2:34:19
345 GARCIA MARTINEZ, SEBASTIAN
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 53
2:34:45
346 DONATE RUIZ, ALBERTO
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 60
2:34:45
347 PINAR MARTINEZ , ANTONI O
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 68
2:35:07
348 ALCARAZ JUAREZ, JUAN JESUS
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 54
2:35:08
349 GASCON MERINO, NICOLAS
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 69
2:35:17
350 JÁVEGA GUALDA, HORACIO JOSÉ
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 55
2:35:34
351 RUIZ HERMOSA, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 70
2:35:41
352 LOPEZ MARTINEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 71
2:35:43
353 LOMAS CAMACHO, FRANCISCO DAM
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 61
2:35:44
354 PEREZ TÁRRAGA, ESCOLÁSTICO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 27
2:35:47
355 TARRUELLA LORENZO, ALEJANDRA
CATEG. ELITE FEMENINO - P. CAT. 4
2:35:47
356 LACAL SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 56
2:35:48
357 GONZALEZ MARTINEZ, MIGUEL
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 34
2:35:48
358 JIMENEZ PEREZ, OSCAR
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 72
2:36:31
359 PELAYO VALERO, ALONSO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 73
2:37:35
360 MARTINEZ LOPEZ, RAMON
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 57
2:37:51
361 SANCHEZ GARCIA, PEDRO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 54
2:38:10
362 ABELLAN SANCHEZ , FRANCISCO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 28
2:38:11
363 LOPEZ LOPEZ, ISAAC
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 62
2:38:26
364 ESCRIBANO BELMONTE, JAVIER
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 63
2:38:40
365 PICAZO GARCIA, JUAN ANGEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 58
2:38:51
366 LOPEZ GARCIA, JOSE RAFAEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 59
2:39:51
367 PARDO PICAZO, JUAN
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 17
2:39:53
368 GARCIA SAHUQUILLO, JOSE ANDRE
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 55
2:40:16
369 CANTOS MARTINEZ, MIGUEL ANGE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 74
2:40:48
370 TEBAR MARTINEZ, HERMINIO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 35
2:40:58
371 SERRANO GARCIA, MANUEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 56
2:41:01
372 PINAR LOPEZ , SANTIAGO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 75
2:41:19
373 CABEZUELOS VILLORA, OVIDIO JAVI
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 57
2:41:25
374 MUÑOZ MARTINEZ, DAVID
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 76
2:41:25
375 MUÑOZ MUÑOZ, OSCAR
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 60
2:41:33
376 PEREZ GONZALEZ, PEDRO JOSE
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 61
2:42:03
377 GARCÍA CASTILLO, FRANCISCO JOS
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 62
2:42:32
378 GONZALEZ GONZALEZ, JOSE MARI
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 64
2:43:05
379 AGUILAR RUBIO, FRANCISCO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 36
2:44:07
380 BLAZQUEZ PARRA, LUIS
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 58
2:44:18
381 NUÑEZ RAMIREZ, CARLOS
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 65
2:44:18
382 LEVIA ALFARO, ANA MARIA
CATEG. MASTER 45 FEMEN - P. CAT. 2
2:45:56
383 COLLADO GONZALEZ, ANTONIO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 37
2:46:01
384 BARBOSA DE SOUZA, JORGE VICTO
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 30
2:46:20
385 DONATE VALERA, JOSE JAVIER
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 29
2:46:38
386 RUIZ GONZÁLEZ, JOSÉ MANUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 63
2:46:51
387 GARCÍA JIMÉNEZ, JOSE
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 64
2:47:12
388 ROCAMORA SANTA, MARIA JOSÉ
CATEG. MASTER 35 FEMEN - P. CAT. 2
2:47:12
389 BONIFACIO CEBRIAN, FRANCISCO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 38
2:47:16
390 RODENAS LOPEZ, MANUEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 65
2:47:36
391 GONZALEZ LOSADA, ADRIAN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 59
2:47:51
392 LINARES NAVARRO, JOSE JOAQUIN
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 66
2:48:15
393 ROMERO GALINDO, FRANCISCO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 77
2:48:18
394 MARIN RUIZ, ADRIAN
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 78
2:49:21
395 MOYA CANO, IGNACIO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 30
2:49:35
396 ESCRIBANO SIMARRO, BORJA
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 60
2:51:03
397 PÉREZ GARCÍA, MANUEL
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 61
2:51:09
398 NAVARRO CORBALAN, JUAN MARIO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 62
2:51:10
399 MARTÍNEZ LACALLE, LOLI
CATEG. ELITE FEMENINO - P. CAT. 5
2:51:12
400 BARBERO GARCIA, JUAN ANDRÉS
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 31
2:51:12
401 ALMANSA HARO, CELSO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 66
2:51:37
402 GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL ANTON
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 18
2:51:42
403 PLAZA TOBOSO, JESUS
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 67
2:52:34
404 LOPEZ JIMENEZ, RAMON
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 39
2:53:35
405 TENÉS LOPEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 32
2:53:36
406 VILLENA MARMOL, AGUSTIN
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 40
2:53:45
407 ORTIZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 19
2:53:52
408 SARRION LOPEZ, CANDELA
CATEG. ELITE FEMENINO - P. CAT. 6
2:54:09
409 LOPEZ MAS, ADRIAN
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 31
2:54:09
410 GARCIA TEBAR, PEDRO ANTONIO
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 20
2:54:29
411 COBO LÓPEZ, FELIPE
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 33
2:55:27
412 MARCOS GARCIA, ROBERTO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 68
2:56:03
413 VALCARCEL MENDIETA, RICARDO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 69
2:56:07
414 GOMEZ NAVARRO, FRANCISCO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 70
2:56:14
415 FLORES TRIGUERO FLORES TRIGU
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 79
2:56:14
416 ALMERO YESTE, RAQUEL
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 1
2:56:21
417 CERVILLA ROLDAN, CARMEN
CATEG. MASTER 30 FEM - P. CAT. 2
2:56:21
418 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 71
2:56:52
419 CEBRIAN RONCERO, FERNANDO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 34
2:57:28
420 CUERDA ARGÜELLO, HELIODORO
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 41
2:57:45
421 TARRAGA MARTINEZ, MAXI
CATEG. MASTER 45 FEMEN - P. CAT. 3
2:59:55
422 PEREZ MOLINA, ANGEL LUCIANO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 35
2:59:55
423 MARTINEZ ROMERO, JESUS CARLO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 72
3:00:11
424 GOMEZ GONZALEZ, SEBASTIAN
CATEG. MASTER 45 MASC - P. CAT. 42
3:01:22
425 MARTINEZ PEREZ, PEDRO JOSE
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 21
3:01:23
426 RODA LOZANO, SERGIO
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 63
3:01:55
427 MORENO INIESTA, TRINI
CATEG. MASTER 35 FEMEN - P. CAT. 3
3:02:58
428 CANTOS MARTÍ, JORGE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 80
3:02:58
429 ORTUÑO HERNANDEZ, JOSE LEON
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 64
3:03:03
430 RAMOS GONZALEZ, ANA BELEN
CATEG. MASTER 40 FEM - P. CAT. 1
3:04:03
431 MARTINEZ ALCARRIA, JUAN ANGEL
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 73
3:04:27
432 CARRATALÁ SÁEZ, FRANCISCO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 36
3:04:27
433 MIÑANO DOCON, JUAN PEDRO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 74
3:04:39
434 MIÑANO DOCON, JOSE IGNACIO
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 81
3:04:39
435 NOLASCO GONZALEZ, PEDRO ANTO
CATEG. SUB 23 MASCULIN - P. CAT. 32
3:04:59
436 ALEGRE RAMIREZ, MARIA ANGELES
CATEG. MASTER 50 FEM - P. CAT. 2
3:04:59
437 MAÑAS JIMÉNEZ, FERNANDO
CATEG. MASTER 50 MASC - P. CAT. 37
3:04:59
438 GARCIA NAVARRO, JUAN
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 82
3:06:02
439 ALAJARIN MARTÍNEZ, JESÚS
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 83
3:07:23
440 GARCÍA MOYANO, ADRIÁN
CATEG. ELITE MASCULINO - P. CAT. 65
3:07:23
441 SANCHEZ MOYA, JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER 40 MASC - P. CAT. 75
3:10:59
442 GONZALEZ JUAN, Mª ASUNCIÓN
CATEG. MASTER 50 FEM - P. CAT. 3
3:17:25
443 ORTIZ MARTINEZ, RAFAEL
CATEG. MASTER 30 MASCU - P. CAT. 67
3:17:41
444 COBOS BAÑON, ENRIQUE
CATEG. MASTER 35 MASC - P. CAT. 84
3:17:42
445 TARAZONA RIBES, MARCOS
CATEG. MASTER + MASC - P. CAT. 22
3:27:21
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario