TODORUN

Clasificaciones III Travesía De Invierno Puerto De Denia 2018 Denia


RESULTADOS Travesía De Invierno Puerto De Denia celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Travesia A Nado Denia sobre una distancia de 2 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por Club natación Mediterráneo Valencia

Denia ha celebrado la III edición de Travesía De Invierno Puerto De Denia

FINALISTAS: 124
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:17:02
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:35:33
TIEMPO MEDIA: 0:24:10
DESVIACION ESTANDAR: 0:03:28
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:27:39
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:20:42
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 85
PORCENTAJE 68,55


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +20 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 110 HERRERO GÓMEZ, MARTA 0:28:32

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +20 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 ROMERO GOMEZ, JOSE VICENTE 0:18:30
2 16 LARTATEGUI ACLE, PABLO 0:20:39

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +25 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 SALVADOR BOSCH, BLANCA 0:22:22
2 70 NEBOT ANDRES, LAURA 0:24:25
3 122 JUAN VILLANUEVA, CLARA 0:30:56


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +25 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 REINOSO RODRÍGUEZ, VÍCTOR 0:22:54
2 47 MARTINEZ AUSINA, JAVIER 0:22:56
3 66 SANVICTOR SOLER, JOAN MARC 0:24:14

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +30 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 71 RÓDENAS MARCO, ISABEL 0:24:29
2 101 ECHAVE SAENZ DE ZAITEGUI, MAIDER 0:27:21

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +30 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 BERGUA ORERO, JESUS 0:17:02
2 37 DONAIRE CALLEJA, PABLO 0:22:08
3 38 GÓMEZ YUBERO, PABLO 0:22:13

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +35 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 GINER FUENTES, NURIA 0:20:42
2 32 MARTÍNEZ VALLEJO , AZAHARA 0:21:31
3 33 GIRON QUESADA , PATRICIA 0:21:37

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +35 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 LÓPEZ ESTELLÉS, ALBERTO 0:17:02
2 12 ROS BENLLOCH, ENRIQUE 0:19:28
3 14 ESCALES GARCIA, PERE 0:20:37


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +40 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 57 SANTACREU DEBÓN, ISABEL 0:23:36
2 88 ZARZO MANZANO, ANA 0:26:00
3 117 URIBELARREA CASTILLO, ROSARIO 0:29:18

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +40 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 GUTIERREZ FUENTES, RUBEN 0:18:36
2 9 OCAÑA MORENO, JOSÉ DAVID 0:19:23
3 24 FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE 0:20:58

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +45 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 52 LIDON HERAS, LEONOR 0:23:24
2 53 MURPHY, NICOLA ANNE 0:23:24
3 75 COMPANY SEGUÍ, MARIÁN 0:24:47

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +45 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ALÁEZ FARRERES, JUAN LUIS 0:17:02
2 7 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL 0:18:43
3 8 ABAD DIAZ, DAVID 0:19:16

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +50 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 BORJA MARTI DE VESES, ELENA 0:23:26
2 86 GARCIA THIERFELDT, ISABEL 0:25:40
3 99 FERRER REIGOSA, ANA 0:27:14


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +50 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 GONZALEZ SANCHEZ, RICARDO ALEJANDRO 0:19:26
2 20 PAREJA POLO, JUAN PABLO 0:20:45
3 30 RIBES, PEDRO 0:21:21

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +55 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 119 BEDRIÑANA GASCÓN, PILAR 0:29:39


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +55 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 ESTEVE LOPEZ, VICENTE 0:20:43
2 49 TORRES MARTÍ, JUAN 0:23:13
3 51 JIMENEZ BELANDO, JOSE ANTONIO 0:23:24

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +60 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 WEEKERS, INEKE 0:20:44
2 82 TERENCIO ALEMANY, ANA 0:25:15

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER +60 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 CORTES LLORCA, DIEGO 0:21:05
2 77 GARCIA SANCHEZ, ANTONIO 0:24:57

CLASIFICACION CATEGORIA: SÉNIOR FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 73 NAVARRO ABAD, SARA 0:24:30

CLASIFICACION CATEGORIA: SÉNIOR MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 GUARDIOLA PEREZ, ANTONI 0:18:40
2 15 GIMÉNEZ QUEREN, DENIS 0:20:38
3 83 RIVERA LIDÓN, JUAN 0:25:22

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Máster +20 Fem 1 0:28:32 0:28:32
Máster +20 Masc 2 0:18:30 0:20:39
Máster +25 Fem 3 0:22:22 0:30:56
Máster +25 Masc 4 0:22:54 0:28:21
Máster +30 Fem 2 0:24:29 0:27:21
Máster +30 Masc 6 0:17:02 0:35:33
Máster +35 Fem 11 0:20:42 0:34:37
Máster +35 Masc 13 0:17:02 0:29:17
Máster +40 Fem 3 0:23:36 0:29:18
Máster +40 Masc 21 0:18:36 0:28:20
Máster +45 Fem 6 0:23:24 0:27:56
Máster +45 Masc 21 0:17:02 0:29:22
Máster +50 Fem 5 0:23:26 0:30:12
Máster +50 Masc 11 0:19:26 0:29:12
Máster +55 Fem 1 0:29:39 0:29:39
Máster +55 Masc 6 0:20:43 0:27:47
Máster +60 Fem 2 0:20:44 0:25:15
Máster +60 Masc 2 0:21:05 0:24:57
Sénior Fem 1 0:24:30 0:24:30
Sénior Masc 3 0:18:40 0:25:22





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 BERGUA ORERO, JESUS
CATEG. MÁSTER +30 MASC - P. CAT. 1
0:17:02- T.R. 0:17:02
2 LÓPEZ ESTELLÉS, ALBERTO
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 1
0:17:02- T.R. 0:17:02
3 ALÁEZ FARRERES, JUAN LUIS
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 1
0:17:02- T.R. 0:17:02
4 ROMERO GOMEZ, JOSE VICENTE
CATEG. MÁSTER +20 MASC - P. CAT. 1
0:18:30- T.R. 0:18:30
5 GUTIERREZ FUENTES, RUBEN
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 1
0:18:36- T.R. 0:18:36
6 GUARDIOLA PEREZ, ANTONI
CATEG. SÉNIOR MASC - P. CAT. 1
0:18:40- T.R. 0:18:40
7 AMBEL RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 2
0:18:43- T.R. 0:18:43
8 ABAD DIAZ, DAVID
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 3
0:19:16- T.R. 0:19:16
9 OCAÑA MORENO, JOSÉ DAVID
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 2
0:19:23- T.R. 0:19:23
10 GONZALEZ SANCHEZ, RICARDO ALEJANDRO
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 1
0:19:26- T.R. 0:19:26
11 MARTINEZ MARTI, VICENTE
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 4
0:19:27- T.R. 0:19:27
12 ROS BENLLOCH, ENRIQUE
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 2
0:19:28- T.R. 0:19:28
13 MURRIA VILLANUEVA, DAVID
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 5
0:20:03- T.R. 0:20:03
14 ESCALES GARCIA, PERE
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 3
0:20:37- T.R. 0:20:37
15 GIMÉNEZ QUEREN, DENIS
CATEG. SÉNIOR MASC - P. CAT. 2
0:20:38- T.R. 0:20:38
16 LARTATEGUI ACLE, PABLO
CATEG. MÁSTER +20 MASC - P. CAT. 2
0:20:39- T.R. 0:20:39
17 GINER FUENTES, NURIA
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 1
0:20:42- T.R. 0:20:42
18 ESTEVE LOPEZ, VICENTE
CATEG. MÁSTER +55 MASC - P. CAT. 1
0:20:43- T.R. 0:20:43
19 WEEKERS, INEKE
CATEG. MÁSTER +60 FEM - P. CAT. 1
0:20:44- T.R. 0:20:44
20 PAREJA POLO, JUAN PABLO
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 2
0:20:45- T.R. 0:20:45
21 COSTA FERNÁNDEZ , IVAN
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 4
0:20:53- T.R. 0:20:53
22 RODRIGUEZ BALLESTER, SERGIO
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 6
0:20:54- T.R. 0:20:54
23 MARCHUET DASÍ, JUAN
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 7
0:20:54- T.R. 0:20:54
24 FUENTES ALEIXANDRE, VICENTE
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 3
0:20:58- T.R. 0:20:58
25 CERDAN ARIZA, ALBERTO
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 5
0:20:59- T.R. 0:20:59
26 SORIANO NAVARRO, MARIO
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 4
0:21:03- T.R. 0:21:03
27 IBÁÑEZ GIMÉNEZ, JOSÉ
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 8
0:21:04- T.R. 0:21:04
28 CORTES LLORCA, DIEGO
CATEG. MÁSTER +60 MASC - P. CAT. 1
0:21:05- T.R. 0:21:05
29 LOPEZ VIDAL, JOSE
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 9
0:21:14- T.R. 0:21:14
30 RIBES, PEDRO
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 3
0:21:21- T.R. 0:21:21
31 ESCUDERO PARRA, SERGIO
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 6
0:21:28- T.R. 0:21:28
32 MARTÍNEZ VALLEJO , AZAHARA
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 2
0:21:31- T.R. 0:21:31
33 GIRON QUESADA , PATRICIA
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 3
0:21:37- T.R. 0:21:37
34 ESTEVE PICAZO, JESUS MIGUEL
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 5
0:21:41- T.R. 0:21:41
35 HORRILLO DOMÉNECH , JAVIER
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 6
0:21:56- T.R. 0:21:56
36 CARVAJAL LERA, JAVIER
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 10
0:21:56- T.R. 0:21:56
37 DONAIRE CALLEJA, PABLO
CATEG. MÁSTER +30 MASC - P. CAT. 2
0:22:08- T.R. 0:22:08
38 GÓMEZ YUBERO, PABLO
CATEG. MÁSTER +30 MASC - P. CAT. 3
0:22:13- T.R. 0:22:13
39 OCAÑA MORENO , LUIS
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 7
0:22:17- T.R. 0:22:17
40 SALVADOR BOSCH, BLANCA
CATEG. MÁSTER +25 FEM - P. CAT. 1
0:22:22- T.R. 0:22:22
41 MARCO FERNANDEZ, GUILLERMO
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 7
0:22:27- T.R. 0:22:27
42 CÁMARA VILLAVERT , FERNANDO
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 8
0:22:35- T.R. 0:22:35
43 SELVA SAPENA, BORJA
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 9
0:22:36- T.R. 0:22:36
44 GARCIA IPONS, AGUSTÍ
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 11
0:22:37- T.R. 0:22:37
45 CLIMENT ABAJO, ENRIQUE
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 12
0:22:42- T.R. 0:22:42
46 REINOSO RODRÍGUEZ, VÍCTOR
CATEG. MÁSTER +25 MASC - P. CAT. 1
0:22:54- T.R. 0:22:54
47 MARTINEZ AUSINA, JAVIER
CATEG. MÁSTER +25 MASC - P. CAT. 2
0:22:56- T.R. 0:22:56
48 SIRVENT OPORTO, RAFAEL
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 10
0:23:02- T.R. 0:23:02
49 TORRES MARTÍ, JUAN
CATEG. MÁSTER +55 MASC - P. CAT. 2
0:23:13- T.R. 0:23:13
50 ZARAGOZA DE FEZ, JORGE
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 4
0:23:15- T.R. 0:23:15
51 JIMENEZ BELANDO, JOSE ANTONIO
CATEG. MÁSTER +55 MASC - P. CAT. 3
0:23:24- T.R. 0:23:24
52 LIDON HERAS, LEONOR
CATEG. MÁSTER +45 FEM - P. CAT. 1
0:23:24- T.R. 0:23:24
53 MURPHY, NICOLA ANNE
CATEG. MÁSTER +45 FEM - P. CAT. 2
0:23:24- T.R. 0:23:24
54 CONSTANTINO JUAN, ENRIQUE
CATEG. MÁSTER +55 MASC - P. CAT. 4
0:23:25- T.R. 0:23:25
55 BORJA MARTI DE VESES, ELENA
CATEG. MÁSTER +50 FEM - P. CAT. 1
0:23:26- T.R. 0:23:26
56 ALVES BRANQUINHO, ZACARIAS
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 5
0:23:32- T.R. 0:23:32
57 SANTACREU DEBÓN, ISABEL
CATEG. MÁSTER +40 FEM - P. CAT. 1
0:23:36- T.R. 0:23:36
58 SORIANO, PABLO
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 6
0:23:40- T.R. 0:23:40
59 RODRIGUEZ SANCHEZ, VICTOR
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 11
0:23:43- T.R. 0:23:43
60 TERRADES MARTINEZ, LUIS
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 7
0:23:48- T.R. 0:23:48
61 MASCARELL SANZ, JOSE LUIS
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 13
0:23:49- T.R. 0:23:49
62 FERRANDIS PEREPÉREZ, EDUARDO
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 8
0:23:50- T.R. 0:23:50
63 SAEZ HONRUBIA, ANTONIO
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 9
0:23:52- T.R. 0:23:52
64 GREGORI BERTOMEU, JOSÉ RAMON
CATEG. MÁSTER +30 MASC - P. CAT. 4
0:23:53- T.R. 0:23:53
65 MARTINEZ GIL, ANGEL
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 14
0:23:57- T.R. 0:23:57
66 SANVICTOR SOLER, JOAN MARC
CATEG. MÁSTER +25 MASC - P. CAT. 3
0:24:14- T.R. 0:24:14
67 CERDAN ARIZA, JUAN MANUEL
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 8
0:24:15- T.R. 0:24:15
68 HUESA MORENO, VANESSA
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 4
0:24:20- T.R. 0:24:20
69 ALEIXANADRE ARANEGUI, PABLO
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 15
0:24:21- T.R. 0:24:21
70 NEBOT ANDRES, LAURA
CATEG. MÁSTER +25 FEM - P. CAT. 2
0:24:25- T.R. 0:24:25
71 RÓDENAS MARCO, ISABEL
CATEG. MÁSTER +30 FEM - P. CAT. 1
0:24:29- T.R. 0:24:29
72 ARAGON DIAZ, JAVIER
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 9
0:24:29- T.R. 0:24:29
73 NAVARRO ABAD, SARA
CATEG. SÉNIOR FEM - P. CAT. 1
0:24:30- T.R. 0:24:30
74 BERLANGA PLAZA, ELISA
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 5
0:24:31- T.R. 0:24:31
75 COMPANY SEGUÍ, MARIÁN
CATEG. MÁSTER +45 FEM - P. CAT. 3
0:24:47- T.R. 0:24:47
76 RAGA JORT, ANTONIO
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 12
0:24:53- T.R. 0:24:53
77 GARCIA SANCHEZ, ANTONIO
CATEG. MÁSTER +60 MASC - P. CAT. 2
0:24:57- T.R. 0:24:57
78 MATEU SANCHIS, ALVARO
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 10
0:24:58- T.R. 0:24:58
79 ELEUTERIO HERNÁNDEZ , SILVIA
CATEG. MÁSTER +45 FEM - P. CAT. 4
0:25:01- T.R. 0:25:01
80 BUENO HORCAJADAS, JUAN
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 16
0:25:04- T.R. 0:25:04
81 FARUCCI, ROSARIO
CATEG. MÁSTER +55 MASC - P. CAT. 5
0:25:07- T.R. 0:25:07
82 TERENCIO ALEMANY, ANA
CATEG. MÁSTER +60 FEM - P. CAT. 2
0:25:15- T.R. 0:25:15
83 RIVERA LIDÓN, JUAN
CATEG. SÉNIOR MASC - P. CAT. 3
0:25:22- T.R. 0:25:22
84 RODRIGUEZ VARGAS, JOSE ANTONIO
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 13
0:25:34- T.R. 0:25:34
85 AVELLAN CANTERO, JOSE MANUEL
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 14
0:25:36- T.R. 0:25:36
86 GARCIA THIERFELDT, ISABEL
CATEG. MÁSTER +50 FEM - P. CAT. 2
0:25:40- T.R. 0:25:40
87 BELTRÁN, BENJAMÍN4
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 15
0:25:49- T.R. 0:25:49
88 ZARZO MANZANO, ANA
CATEG. MÁSTER +40 FEM - P. CAT. 2
0:26:00- T.R. 0:26:00
89 MEZQUIDA FERNÁNDEZ , MIGUEL
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 11
0:26:04- T.R. 0:26:04
90 LLORENS SÁNCHEZ, ANA
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 6
0:26:06- T.R. 0:26:06
91 JAÑEZ MORAL, FERNANDO
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 17
0:26:10- T.R. 0:26:10
92 HERNÁNDEZ BRUNO, IVÁN
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 16
0:26:15- T.R. 0:26:15
93 HEREDIA PEREZ, MIGUEL
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 17
0:26:20- T.R. 0:26:20
94 GRIÑO, IVAN
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 18
0:26:38- T.R. 0:26:38
95 RODADO RODRÍGUEZ , JESUS
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 18
0:26:46- T.R. 0:26:46
96 NAVARRO BURRIEL, MIGUEL
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 19
0:26:55- T.R. 0:26:55
97 PÉREZ JÍMENEZ, ALBERTO
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 19
0:26:55- T.R. 0:26:55
98 FELIPE, ALEJANDRO
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 12
0:27:00- T.R. 0:27:00
99 FERRER REIGOSA, ANA
CATEG. MÁSTER +50 FEM - P. CAT. 3
0:27:14- T.R. 0:27:14
100 MELERO FERNÁNDEZ DE MERA, LAURA
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 7
0:27:19- T.R. 0:27:19
101 ECHAVE SAENZ DE ZAITEGUI, MAIDER
CATEG. MÁSTER +30 FEM - P. CAT. 2
0:27:21- T.R. 0:27:21
102 NÚÑEZ GARCÍA , JORGE
CATEG. MÁSTER +55 MASC - P. CAT. 6
0:27:47- T.R. 0:27:47
103 TOQUERO VICENTE, MARÍA
CATEG. MÁSTER +45 FEM - P. CAT. 5
0:27:52- T.R. 0:27:52
104 TOQUERO VICENTE, TERESA DE JESÚS
CATEG. MÁSTER +45 FEM - P. CAT. 6
0:27:56- T.R. 0:27:56
105 PALAO LLUCH, IVAN
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 20
0:28:03- T.R. 0:28:03
106 CREMADES VENTURA, ANTONIO
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 20
0:28:15- T.R. 0:28:15
107 FONT TOMAS, TONI
CATEG. MÁSTER +40 MASC - P. CAT. 21
0:28:20- T.R. 0:28:20
108 RUIZ HERRERO, SERGIO
CATEG. MÁSTER +25 MASC - P. CAT. 4
0:28:21- T.R. 0:28:21
109 PLA LOPEZ, ALFREDO
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 10
0:28:29- T.R. 0:28:29
110 HERRERO GÓMEZ, MARTA
CATEG. MÁSTER +20 FEM - P. CAT. 1
0:28:32- T.R. 0:28:32
111 CONEJOS SANZ, ELENA
CATEG. MÁSTER +50 FEM - P. CAT. 4
0:28:34- T.R. 0:28:34
112 PLAZA LOPEZ , MIGUEL ANGEL
CATEG. MÁSTER +30 MASC - P. CAT. 5
0:28:38- T.R. 0:28:38
113 BOULET, JENNIFER
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 8
0:28:39- T.R. 0:28:39
114 DAVID PASCUAL, PAULA
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 9
0:28:56- T.R. 0:28:56
115 BONAFE MARCH, CARLOS
CATEG. MÁSTER +50 MASC - P. CAT. 11
0:29:12- T.R. 0:29:12
116 MORA GOMEZ, JUAN
CATEG. MÁSTER +35 MASC - P. CAT. 13
0:29:17- T.R. 0:29:17
117 URIBELARREA CASTILLO, ROSARIO
CATEG. MÁSTER +40 FEM - P. CAT. 3
0:29:18- T.R. 0:29:18
118 FERRANDO ESTEBAN, ALFREDO
CATEG. MÁSTER +45 MASC - P. CAT. 21
0:29:22- T.R. 0:29:22
119 BEDRIÑANA GASCÓN, PILAR
CATEG. MÁSTER +55 FEM - P. CAT. 1
0:29:39- T.R. 0:29:39
120 WOOD, CLAIRE
CATEG. MÁSTER +50 FEM - P. CAT. 5
0:30:12- T.R. 0:30:12
121 UHDEN MONLEON, VICTORIA
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 10
0:30:22- T.R. 0:30:22
122 JUAN VILLANUEVA, CLARA
CATEG. MÁSTER +25 FEM - P. CAT. 3
0:30:56- T.R. 0:30:56
123 GINÉS PONS, MAR
CATEG. MÁSTER +35 FEM - P. CAT. 11
0:34:37- T.R. 0:34:37
124 TEJEDOR MARÍ, LUCAS
CATEG. MÁSTER +30 MASC - P. CAT. 6
0:35:33- T.R. 0:35:33
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario