TODORUN

Clasificaciones III Herri Ametsa Talaia Cross - 2018 Donostia-san Sebastian

RESULTADOS Herri Ametsa Talaia Cross celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Kross Donostia-San Sebastian sobre una distancia de 14 Km consultar los tiempos realizados.

Donostia-San Sebastian ha celebrado la III edición de Herri Ametsa Talaia Cross

FINALISTAS: 234
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:06:22
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:17:54
TIEMPO MEDIA: 1:36:56
DESVIACION ESTANDAR: 0:14:10
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:51:07
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:22:46
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 155
PORCENTAJE 66,24


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 216 92.31
ENTRE 2 Y 3 HORAS 18 7.69


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 216




CLASIFICACION CATEGORIA: BETERANOA_EMAKUMEAK

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 ALIZIA OLAZABAL DONATO DE LOPEZ 1:26:49
2 129 TERE MACHO MARCOS 1:38:13
3 181 ANA RODRIGUEZ SALVADOR 1:45:51

CLASIFICACION CATEGORIA: BETERANOA_GIZONAK

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 JOSE MANUEL OTERMIN AYERBE 1:17:25
2 28 PATXI ESNAOLA RODRIGUEZ 1:19:26
3 31 IGOR ALTOLAGIRRE MUNDUATE 1:20:34

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR_EMAKUMEAK

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 LEIRE BARAIBAR GARMENDIA 1:28:52
2 91 TANIT P. DE LEZETA GONZALEZ 1:31:25
3 100 AMAIUR IGLESIAS INSAUSTI 1:33:43

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR_GIZONAK

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 BEÑAT KATARAIN RAZKIN 1:06:22
2 2 ALVARO RAMOS PEÑA 1:07:46
3 3 IBAI MAKAZAGA ARISTI 1:09:01

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Beteranoa_Emakumeak 8 1:26:49 2:17:54
Beteranoa_Gizonak 44 1:17:25 2:08:20
Senior_Emakumeak 17 1:28:52 2:10:46
Senior_Gizonak 165 1:06:22 2:13:33






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 BEÑAT KATARAIN RAZKIN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:06:22
2 ALVARO RAMOS PEÑA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:07:46
3 IBAI MAKAZAGA ARISTI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:09:01
4 AITOR REGILLAGA BELOKI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:10:16
5 JAVIER LIZARRAGA ROJAS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:10:54
6 JON ALBERDI ETXABE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:11:55
7 UNAI VALLEJO DELCAN (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:13:14
8 HARITZ ZUBILLAGA ASTIASARAN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:13:43
9 IVAN GRANADO MACAZAGA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:14:54
10 BEÑAT BEREZIARTUA URRETABIZKAIA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:15:28
11 GONZALO ALZAGA PEÑA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:16:37
12 XABIER ALMORZA ALMORZA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:16:41
13 MIKEL IMAZ IBARBIA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:16:48
14 BEÑAT LOS ARCOS AYERDI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:17:05
15 IVAN ELIZAZU GOIBURU
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:17:23
16 JOSE MANUEL OTERMIN AYERBE
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:17:25
17 XABI INTXAUSPE UGALDE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:17:42
18 LANDER MUÑOA AMUNDARAIN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:17:43
19 IKER IRASTORZA ALZUA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:18:03
20 MIKEL ARTOLA ALTUNA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:18:05
21 IKER PEREJON ETXEBESTE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:18:44
22 ENEKO GARMENDIA FERNANDEZ (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:18:54
23 RUBEN ARISTU MANCHO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:19:07
24 IÑAKI ARABOLAZA BERROTARAN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:19:17
25 MIKEL ZAPIRAIN AIZPURUA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:19:20
26 MIKEL ELOLA EZEIZA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:19:22
27 XABIER GARAGARZA ROTETA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:19:24
28 PATXI ESNAOLA RODRIGUEZ
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:19:26
29 IÑAKI HORMAETXE EGUREN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:19:45
30 IRAITZ LEGORBURU ISASTI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:20:09
31 IGOR ALTOLAGIRRE MUNDUATE
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:20:34
32 IBAI IZTUETA OLAIZOLA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:20:38
33 LUIS HILARIO GARCIA BELLOSO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:20:40
34 JOSEBA DEL VALLE DE LERSUNDI OLARRA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:20:55
35 MIKEL ESTEBAN VILLA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:20:58
36 MIKEL SARASOLA BASTARRIKA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:21:00
37 ARITZ AZPILIKUETA SALDIAS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:21:08
38 JULEN EGAÑA ALBISU
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:21:11
39 MIKEL ALKORTA ZABALETA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:21:14
40 MIKEL APILANEZ URBIETA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:21:45
41 MARTXEL BERMUDEZ RUIZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:22:09
42 UHAITZ IRAZUSTABARRENA AGIRREZABALA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:23:04
43 JULEN MIRANDA RODRIGUEZ-SIERRA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:23:30
44 MIKEL USANDIZAGA URRETABIZKAIA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:23:36
45 BORJA GRANADO MACAZAGA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:23:53
46 ARITZ LIZARRAGA LERTXUNDI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:24:06
47 GOTZON INTXAURRANDIETA EZKURRA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:24:10
48 MIKEL ELIZONDO YARZA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:24:26
49 MIKEL AUZMENDI IRAZOQUI (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:24:42
50 XABIER IRAZOKI IRASTORZA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:24:57
51 GORKA ROMERO GAÑETE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:25:04
52 JESUS GONZALEZ MATEOS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:25:12
53 MIGUEL ANGEL ASURABARRENA BARADO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:25:18
54 DIEGO MOLINA LUCAS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:25:21
55 LUIS ALBERTO TOVAR DE LA IGLESIA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:25:41
56 IKER ECHAURI SAN MARTIN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:25:42
57 IÑIGO GOÑI MARTINEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:25:43
58 MIKEL SALEGI ALDALUR
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:25:46
59 JAVI ARRUE GONZALEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:25:59
60 IMANOL ETXEBESTE ENTENZA (H)
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:26:12
61 ASIER TRABA RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:26:14
62 IÑAKI ETXANIZ SEIN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:26:30
63 ALIZIA OLAZABAL DONATO DE LOPEZ
CATEG. BETERANOA_EMAKUMEAK
1:26:49
64 JOSU FERNANDEZ DE GRADO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:27:42
65 JOSEBA ALDASORO ALBERRO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:28:02
66 ELOY GONZALEZ RIVERA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:28:17
67 JOKIN REZOLA MENDIKUTE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:28:27
68 LEIRE BARAIBAR GARMENDIA
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:28:52
69 OSCAR ORTIZ CRUZ
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:29:01
70 JOXEAN ZULAIKA MARCOS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:29:05
71 MIKEL VILLARROLAIN LASA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:29:13
72 MIKEL RUIZ DE GALARRETA ETXEBERRIA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:29:22
73 MIKEL OCAÑA SOLA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:29:36
74 MIKEL ARANZABAL IMIZKOZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:29:40
75 ALATZ BERASALUZE ALZAGA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:29:42
76 ALEX ALONSO ETXARRI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:29:43
77 MIKEL AGIRRESAROBE IGIÑIZ
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:29:48
78 MIGUEL A. VALENCIA SANCHEZ
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:29:50
79 XABIER LASAGA TELLETXEA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:30:00
80 LORENZO DOMINGUEZ PEREZ
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:30:11
81 SERGIO MUNGIA RADA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:30:14
82 RAMON ORAYEN OLORIZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:30:15
83 SERGIO COLAS LARUMBE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:30:19
84 MIKEL GARMENDIA IRAZUSTA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:30:48
85 AITOR BELLOSO LINACISORO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:30:53
86 MARKEL AGIRRESAROBE BARANDIARAN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:30:56
87 DAVID IRAZUSTA MORENO (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:31:00
88 XABIER AZURMENDI ALUSTIZA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:31:03
89 JULEN GARATE FERNANDEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:31:15
90 AITOR LARREA ,
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:31:22
91 TANIT P. DE LEZETA GONZALEZ
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:31:25
92 JON ARISTIZABAL IBAÑEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:31:28
93 IKER ARRIETA ARBONA (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:31:41
94 JAVIER RICO SANCHEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:32:18
95 PAUL SASIETA ARANA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:32:21
96 XABI ALKEZAR ARAMENDI
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:32:32
97 JEAN-FRANÇOIS ARAMBURU
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:32:34
98 RUBEN ASTRAIN JAUNSARAS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:33:23
99 AIMAR CABADA LOIS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:33:32
100 AMAIUR IGLESIAS INSAUSTI
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:33:43
101 MIKEL OLANO GARMENDIA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:33:43
102 MIKEL ASENSIO IBARGUREN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:33:46
103 ASIER LAUZURIKA ARRONDO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:33:48
104 MARTIN MITXELENA ARISTI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:34:14
105 ARITZ ARANETA ARANETA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:34:22
106 DAVID PARRON POZA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:34:36
107 YON GURUTZ RETEGI COMAS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:34:41
108 JESUS PAGOLA LARRAÑAGA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:34:42
109 JOSE ANTONIO LARRARTE ALCORTA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:34:44
110 MIGUEL CAMPOS URRESTARAZU
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:34:46
111 AGUSTIN AGOTE GARMENDIA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:34:47
112 PELLO GOIKOETXEA PASKUAL
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:34:56
113 IÑIGO GERENABARRENA SALEGI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:35:35
114 IVAN PEREZ VILLAVERDE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:35:43
115 GORKA ZUBILLAGA BERECIARTUA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:35:46
116 MAIALEN SAN SEBASTIAN KORTAJARENA
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:36:13
117 RAUL HERNANDEZ SILVA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:36:18
118 MARCOS PABLO CURTO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:36:20
119 AITOR ARRIETA HORRILLO (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:36:40
120 BEGOÑA JULIAN FUENTES
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:36:46
121 UNAI ARREGI ZABALETA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:36:49
122 GONZALO SAAVEDRA PEREZ
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:37:06
123 UNAI OLIDEN OLASAGASTI (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:37:08
124 OIER PINEDA IBARZABAL
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:37:27
125 ALBERTO GARCIA LAZARO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:37:28
126 RICARDO CUADRADO PRIETO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:37:31
127 IÑAKI HERNANDEZ GARCIA (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:37:35
128 JESUS SUAREZ ROMAY
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:37:39
129 TERE MACHO MARCOS
CATEG. BETERANOA_EMAKUMEAK
1:38:13
130 JON IRAETA USABIAGA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:38:18
131 JON BENGOETXEA AIESTARAN
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:38:18
132 JULEN ARREGI URDANGARIN
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:38:37
133 NAGORE ARIZAGA IRIBARREN
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:38:55
134 JUAN BARRENETXEA GUERRA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:38:58
135 URKO PEÑASCO ESCANDELL
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:39:35
136 IBAN CORDERO ZUBILLAGA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:39:39
137 UGAITZ LARRETA BALERDI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:40:17
138 ARITZ ANDRINO EXPOSITO (H)
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:40:19
139 BORJA OCHOA SANCHO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:40:22
140 TODOR MARTINEZ ODRIA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:40:24
141 SERGIO VILLAR HERNANDEZ (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:40:31
142 JUANMA LLAMERO HERNANDEZ (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:40:32
143 VICTOR COUÑAGO SANCHEZ
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:40:33
144 IGOR OSTOLAZA GARCIA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:40:46
145 FERMIN ARREGI IRAZUSTA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:40:48
146 IKER GOLDARAZ URDANPILLETA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:40:50
147 ANDER MANJON DORRONSORO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:40:58
148 IKER KALPASORO LOPEZ DE ARMENTIA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:41:19
149 ENRIQUE CALVO GONZALEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:41:33
150 GANIX ESNAOLA ALDANONDO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:41:36
151 ALEX ECHANIZ ECHAVE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:41:43
152 IURGI LOS ARCOS AYERDI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:41:54
153 IÑIGO AZURMENDI BERASATEGI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:41:55
154 ASIER ORTEGA URTIAGA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:41:57
155 JON MIKEL DAMBOLENEA AGINAGA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:41:59
156 MIKEL AGIRRE URRESTARAZU
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:42:01
157 IMANOL AGIRRE URRESTARAZU
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:42:02
158 IÑAKI KORTABITARTE ROYUELA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:42:21
159 GARAZI ARTOLA BALDA
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:42:40
160 JON OTXOA PEGO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:42:40
161 HARKAITZ ARTOLA LASTRA (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:42:44
162 JESUS MARI ALVAREZ POZO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:42:45
163 MATTIN LOPETEGI CAMARERO-NUÑEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:42:48
164 DIONI CEPEDA HERNANDEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:43:06
165 JON IRAOLA MARTINEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:43:25
166 GORKA ARTOLA AGUIRRE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:43:30
167 MIKEL AZCUE PRIETO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:43:30
168 XABIER SANTOS JAUREGI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:43:39
169 ALBERTO SANCHEZ MOHEDAS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:43:42
170 MIGUEL GRANADO NOGALES
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:44:01
171 URKO BARBARIN ZABALETA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:44:17
172 MIKEL LOURIDO DE CASTRO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:44:30
173 RAI MENDIBURU VALLES
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:45:00
174 JOSEBA MORAN SAN EMETERIO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:45:07
175 IÑIGO GONZALEZ GUTIERREZ (H)
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:45:16
176 JAVI LOPEZ PIELAGO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:45:37
177 DAVID GONZALEZ CORCHUELO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:45:37
178 CHANTAL ETCHEVERRY
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:45:47
179 BIXENTE MINONDO
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:45:48
180 IÑAKI MONASTERIO IRURETAGOYENA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:45:50
181 ANA RODRIGUEZ SALVADOR
CATEG. BETERANOA_EMAKUMEAK
1:45:51
182 BIKENDI LARRAÑAGA MONASTERIO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:45:53
183 ROBERTO TERAN BARTOLOME (H)
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:46:16
184 IZASKUN MARTINEZ ARRATIBEL (H)
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:46:17
185 ENEKO GARMENDIA LOPETEGUI
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:46:26
186 ARITZ RUIZ OLEAGA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:46:28
187 IÑAKI LARUNBE IGUZKIZA (H)
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:46:52
188 JOSU ALKAIN ARRATIBEL (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:46:54
189 IZADI AZKONOBIETA ETXABE
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:47:27
190 ION BRAVO RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:47:30
191 MAIKEL FERNANDEZ MARTINEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:47:48
192 RUBEN BECERRO IGLESIAS
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:48:00
193 AITOR ZURUTUZA OLALLA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:49:55
194 DAVID MUÑOZ RECIO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:50:03
195 IÑIGO LARRAÑAGA GARITANO
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:50:16
196 IKER GOROSTIAGA URRUTIA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:50:36
197 ALEXANDER URRA MAURIZ (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:51:31
198 HARITZ GURRUTXAGA ZABALA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:52:54
199 MIREN ILLARRAMENDI REZABAL
CATEG. BETERANOA_EMAKUMEAK
1:52:54
200 AUXKIN SALAZAR FERNANDEZ
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:53:32
201 MARI JOSE HERNANDEZ CARO
CATEG. BETERANOA_EMAKUMEAK
1:54:28
202 OIER ALBERDI QUIÑONES
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:54:32
203 NADIA FABO ANDRES
CATEG. BETERANOA_EMAKUMEAK
1:54:39
204 LUIS ANGEL LOPEZ GONZALEZ
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
1:55:45
205 IGOR LOPETEGI MENDIZABAL
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:55:47
206 MARI MAR GARCIA CERRO
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:56:06
207 JAVIER MELGAR SOTIL
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:57:02
208 DAVID SAN MARTIN ERREA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:57:03
209 JUAN IGNACIO SAN MARTIN ERREA
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:57:03
210 UNAI ASURMENDI ETXARTE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:57:07
211 SASCHA FELNAGEL ,
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:58:00
212 IXONE VILLAFRUELA MATEOS
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:58:23
213 JAVIER CONCHA CARECHE
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:59:17
214 AITOR BORDA LEKUONA (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
1:59:20
215 MARIA ITURRIOZ ARRECHEA
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:59:21
216 ELIXABETE RODRIGUEZ ARIAS PLASENCIA
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
1:59:25
217 AITOR ITURRIOZ GARCIA
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
2:00:19
218 EDDY TARACENA ARBIZU
CATEG. SENIOR_GIZONAK
2:00:39
219 MIKEL SEGURA ARROYO
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
2:00:52
220 EÑAUT BERISTAIN PRIETO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
2:00:55
221 ANE FERNANDEZ BARRADO
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
2:01:15
222 URKO ZENDOIA CORDERO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
2:01:39
223 JUAN CARLOS LARRARTE ARBELAIZ
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
2:02:08
224 ANE MIREN SANTAMARIA IRIARTE
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
2:02:28
225 JAVIER BAGUES BAFALUY
CATEG. SENIOR_GIZONAK
2:02:28
226 MONTSE GARMENDIA VARELA
CATEG. BETERANOA_EMAKUMEAK
2:02:48
227 JEXUS ORBEGOZO IBARGUREN
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
2:02:48
228 MIGUEL ANGEL FLORES DELGADO
CATEG. SENIOR_GIZONAK
2:03:00
229 MARIO OLMEÑO SANTOS
CATEG. BETERANOA_GIZONAK
2:08:20
230 ANNE ARBELAITZ GALARRAGA
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
2:08:54
231 DEBORA GALLEGO PORTILLO
CATEG. SENIOR_EMAKUMEAK
2:10:46
232 IKER UDABE CASTELLON (H)
CATEG. SENIOR_GIZONAK
2:12:32
233 ALEXANDER OJEDA MOGOLLON
CATEG. SENIOR_GIZONAK
2:13:33
234 KLARA BEGIRISTAIN DEL CASTILLO
CATEG. BETERANOA_EMAKUMEAK
2:17:54
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario