TODORUN

Clasificaciones III Cursa Del 8 I Mig 2018


RESULTADOS Cursa Del 8 I Mig celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Carrera Ocho I Mig Campos sobre una distancia de 8,5 Km consultar los tiempos realizados.

Campos ha celebrado la III edición de Cursa Del 8 I Mig

FINALISTAS: 208
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:30:47
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:13:28
TIEMPO MEDIA: 0:43:14
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:17
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:50:31
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:35:57
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 150
PORCENTAJE 72,12


TE PUEDE INTERESAR




CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL

P. PARTICIPANTETIEMPO
1 JOSEF SPINDLER
- P. CAT. 1- M40
0:30:47
Ritmo: 3:30
2 LLORENÇ SEGUÍ SÀNCHEZ
- P. CAT. 2- M40
0:30:55
Ritmo: 3:31
3 BENJAMIN CANDEL GINER
- P. CAT. 1- M30
0:31:09
Ritmo: 3:32
4 FRANCESC ARTIGUES RAMIS
- P. CAT. 2- M30
0:31:14
Ritmo: 3:33
5 DAVID ORTEGA ESTUDILLO
- P. CAT. 3- M30
0:31:24
Ritmo: 3:34
6 JOSE ANTONIO GUILLEN MACHO
- P. CAT. 4- M30
0:31:41
Ritmo: 3:36
7 SEBASTIA MASCARO RIGO
- P. CAT. 5- M30
0:31:46
Ritmo: 3:37
8 JUAN ALFONSO MAYOL PASTOR
- P. CAT. 3- M40
0:32:19
Ritmo: 3:40
9 SEBASTIANA LLABRES RAMIS F
- P. CAT. 1- F40
0:32:20
Ritmo: 3:40
10 JENNY SCHULZ F
- P. CAT. 1- F30
0:32:36
Ritmo: 3:42
11 PEDRO MARIMÓN CAMPS
- P. CAT. 4- M40
0:32:38
Ritmo: 3:43
12 MARCOS RIGO CABRER
- P. CAT. 6- M30
0:32:51
Ritmo: 3:44
13 JOAN MANUEL BARCELÓ GARCIA
- P. CAT. 7- M30
0:32:51
Ritmo: 3:44
14 JUAN JOSÉ CORTÉS MASIANAS
- P. CAT. 5- M40
0:32:59
Ritmo: 3:45
15 JOAN FRAU LLADÓ
- P. CAT. 8- M30
0:33:00
Ritmo: 3:45
16 XISCO ROMO
- P. CAT. 6- M40
0:34:08
Ritmo: 3:53
17 RAFEL BUJOSA BALLESTER
- P. CAT. 7- M40
0:34:25
Ritmo: 3:55
18 PEP LLITERES BARCELÓ
- P. CAT. 9- M30
0:34:34
Ritmo: 3:56
19 DAMIÀ PERELLÓ RIGO
- P. CAT. 10- M30
0:34:35
Ritmo: 3:56
20 DANIEL VILLASUR
- P. CAT. 11- M30
0:34:37
Ritmo: 3:56
21 ANTONIO SEISDEDOS
- P. CAT. 8- M40
0:34:57
Ritmo: 3:58
22 ALBERT FONT BENNÀSSAR
- P. CAT. 1- M20
0:35:01
Ritmo: 3:59
23 MANEL DIAZ PIÑA
- P. CAT. 2- M20
0:35:04
Ritmo: 3:59
24 WALTET DANIEL RAMOS DELGADO
- P. CAT. 9- M40
0:35:10
Ritmo: 4:00
25 JAUME BASSA BURGDORF
- P. CAT. 10- M40
0:35:20
Ritmo: 4:01
26 MIQUEL PUJOL RIERA
- P. CAT. 12- M30
0:35:26
Ritmo: 4:02
27 TOMEU GARI PROHENS
- P. CAT. 13- M30
0:35:29
Ritmo: 4:02
28 MARIANO ESCUIN DIAZ
- P. CAT. 11- M40
0:35:38
Ritmo: 4:03
29 MARISOL MARTIN F
- P. CAT. 2- F40
0:35:40
Ritmo: 4:03
30 SEBASTIÀ SAGRERAS BALLESTER
- P. CAT. 14- M30
0:35:44
Ritmo: 4:04
31 PEDRO ROSSELLO
- P. CAT. 1- M50
0:35:51
Ritmo: 4:04
32 MIGUEL PASCUAL BENNASAR KRAUSCH
- P. CAT. 15- M30
0:35:55
Ritmo: 4:05
33 MANUEL SOTOS GARCIA
- P. CAT. 16- M30
0:36:06
Ritmo: 4:06
34 XISCO ORTEGA GARRIDO
- P. CAT. 17- M30
0:36:12
Ritmo: 4:07
35 JAUME JULIÀ MAS
- P. CAT. 18- M30
0:36:16
Ritmo: 4:07
36 SANTIAGO VANRELL
- P. CAT. 12- M40
0:36:18
Ritmo: 4:08
37 ALVARO PUERTAS PUÑAL
- P. CAT. 13- M40
0:36:19
Ritmo: 4:08
38 DAVID MENDEZ PEREZ
- P. CAT. 2- M50
0:36:20
Ritmo: 4:08
39 XAVI FERNANDEZ CALVO
- P. CAT. 19- M30
0:36:20
Ritmo: 4:08
40 PAULINO M. GARCIA PELAEZ
- P. CAT. 20- M30
0:36:26
Ritmo: 4:08
41 XISCO COLL LLITERES
- P. CAT. 21- M30
0:36:30
Ritmo: 4:09
42 BERNAT BONET
- P. CAT. 22- M30
0:36:31
Ritmo: 4:09
43 RAFEL BARCELO BARCELO
- P. CAT. 14- M40
0:36:35
Ritmo: 4:09
44 ANDREU MIQUEL DANUS
- P. CAT. 15- M40
0:36:49
Ritmo: 4:11
45 LUC WULTERKENS
- P. CAT. 23- M30
0:36:53
Ritmo: 4:11
46 JAIME TUGORES TRUJILLOS
- P. CAT. 16- M40
0:36:59
Ritmo: 4:12
47 GUILLEM BARCELÓ BARCELÓ
- P. CAT. 3- M50
0:37:05
Ritmo: 4:13
48 MARIA ELENA MONLEÓN RIVERA F
- P. CAT. 2- F30
0:37:09
Ritmo: 4:13
49 MATEU VALCANERAS
- P. CAT. 24- M30
0:37:11
Ritmo: 4:14
50 JAUME ROSSELLÓ BONET
- P. CAT. 4- M50
0:37:21
Ritmo: 4:15
51 JOSE MANUEL AMOROS ALONSO
- P. CAT. 17- M40
0:37:22
Ritmo: 4:15
52 JOAN LLADO ROIG
- P. CAT. 25- M30
0:37:25
Ritmo: 4:15
53 JAUME VIDAL PONS
- P. CAT. 18- M40
0:37:25
Ritmo: 4:15
54 ANDRES DE LA TORRE ORTEGA
- P. CAT. 19- M40
0:37:37
Ritmo: 4:16
55 MIQUEL COLL VIDAL
- P. CAT. 20- M40
0:37:52
Ritmo: 4:18
56 JOSÉ ANTONIO MORA
- P. CAT. 5- M50
0:37:56
Ritmo: 4:19
57 LLUC RIUTORT ALOMAR
- P. CAT. 26- M30
0:37:58
Ritmo: 4:19
58 KIKO RUIZ
- P. CAT. 27- M30
0:38:03
Ritmo: 4:19
59 SEBASTIÀ MUNAR MATAS
- P. CAT. 1- M60
0:38:22
Ritmo: 4:22
60 JOAN RIGO ANDREWS
- P. CAT. 28- M30
0:38:30
Ritmo: 4:23
61 STEPHI FLORES F
- P. CAT. 3- F30
0:38:34
Ritmo: 4:23
62 CRISTIAN VILLAGRA REIG
- P. CAT. 21- M40
0:38:35
Ritmo: 4:23
63 JUAN JOSE MORENO RIGO
- P. CAT. 29- M30
0:38:35
Ritmo: 4:23
64 CHIP DM4M28W
- P. CAT. 30- M30
0:38:48
Ritmo: 4:25
65 EMILIO DE LA CAMARA PERONA
- P. CAT. 1- M70
0:38:54
Ritmo: 4:25
66 XISCO SANTANDREU GARCIAS
- P. CAT. 22- M40
0:38:56
Ritmo: 4:25
67 JUAN ANTONIO COLL MOLINA
- P. CAT. 31- M30
0:39:02
Ritmo: 4:26
68 COLAU SASTRE MONSERRAT
- P. CAT. 23- M40
0:39:08
Ritmo: 4:27
69 JOAN CARLES GELABERT PERELLÒ
- P. CAT. 32- M30
0:39:16
Ritmo: 4:28
70 GABRIEL JULIÀ VADELL
- P. CAT. 24- M40
0:39:29
Ritmo: 4:29
71 ANTONIO GAYA ROTGER GAYA ROTGER
- P. CAT. 33- M30
0:39:41
Ritmo: 4:31
72 JAVIER RUIZ HERRERO
- P. CAT. 34- M30
0:39:43
Ritmo: 4:31
73 ANGEL VERA
- P. CAT. 35- M30
0:39:44
Ritmo: 4:31
74 MANUEL ROMERO OSORIO
- P. CAT. 6- M50
0:39:45
Ritmo: 4:31
75 MANUEL LEMA GARCIA
- P. CAT. 36- M30
0:39:46
Ritmo: 4:31
76 JOAN NICOLAU OLIVER
- P. CAT. 37- M30
0:40:10
Ritmo: 4:34
77 FRAN TORRES
- P. CAT. 38- M30
0:40:15
Ritmo: 4:34
78 PEDRO ANTONIO POU MARTIN
- P. CAT. 25- M40
0:40:24
Ritmo: 4:35
79 MATEU MASCARO PONS
- P. CAT. 7- M50
0:40:27
Ritmo: 4:36
80 JAVIER MIGUEL PASCUAL
- P. CAT. 39- M30
0:40:28
Ritmo: 4:36
81 MIQUEL ANGEL RIGO BARCELÓ
- P. CAT. 26- M40
0:40:38
Ritmo: 4:37
82 CRISTÒFOL COVAS BONET
- P. CAT. 8- M50
0:40:39
Ritmo: 4:37
83 XISCA ROIG BARCELO F
- P. CAT. 3- F40
0:40:39
Ritmo: 4:37
84 PEP GARCIA MARQUEÑO
- P. CAT. 27- M40
0:40:40
Ritmo: 4:37
85 TOMEU BARCELÓ FIOL
- P. CAT. 28- M40
0:40:40
Ritmo: 4:37
86 PEDRO COMAS GARI
- P. CAT. 2- M60
0:40:58
Ritmo: 4:39
87 MAGDALENA TORRES F
- P. CAT. 4- F30
0:40:59
Ritmo: 4:39
88 DIEGO MARQUEZ BARRIOS
- P. CAT. 29- M40
0:41:00
Ritmo: 4:40
89 ISABEL MENDOZA RAMON F
- P. CAT. 4- F40
0:41:12
Ritmo: 4:41
90 ALEIX BARAJAS NÁJERA
- P. CAT. 40- M30
0:41:20
Ritmo: 4:42
91 PAU PIRIS ESTEVA
- P. CAT. 41- M30
0:41:26
Ritmo: 4:43
92 TOMEU FONT OLIVER
- P. CAT. 30- M40
0:41:29
Ritmo: 4:43
93 JOEL PANTOJA SANTIAGO
- P. CAT. 42- M30
0:41:40
Ritmo: 4:44
94 PERE AGUILÓ LÓPEZ
- P. CAT. 43- M30
0:41:42
Ritmo: 4:44
95 PEP MONSERRAT BONET
- P. CAT. 31- M40
0:41:43
Ritmo: 4:44
96 JUAN RAMON
- P. CAT. 44- M30
0:41:58
Ritmo: 4:46
97 SERGIO DE LA CRUZ CACERES
- P. CAT. 45- M30
0:42:04
Ritmo: 4:47
98 MIGUEL ANGEL SAGRERA CLOTA
- P. CAT. 9- M50
0:42:13
Ritmo: 4:48
99 JERONI VIDAL ORELL
- P. CAT. 32- M40
0:42:14
Ritmo: 4:48
100 NOFRE GOMILA GOMILA
- P. CAT. 10- M50
0:42:17
Ritmo: 4:48
101 SEBASTIA GIL
- P. CAT. 33- M40
0:42:18
Ritmo: 4:48
102 TONI BARCELÓ VICENS
- P. CAT. 34- M40
0:42:18
Ritmo: 4:48
103 SEBASTIÀ SUÑER ADROVER
- P. CAT. 35- M40
0:42:19
Ritmo: 4:49
104 JOSE GONZALEZ RUIZ GONZALEZ RUIZ
- P. CAT. 3- M60
0:42:20
Ritmo: 4:49
105 JAIME CARDONA
- P. CAT. 36- M40
0:42:22
Ritmo: 4:49
106 JAIME CARDONA GUASCH
- P. CAT. 3- M20
0:42:22
Ritmo: 4:49
107 NOÉ SÁNCHEZ GALO
- P. CAT. 46- M30
0:42:23
Ritmo: 4:49
108 MANUEL POLO MAS
- P. CAT. 37- M40
0:42:29
Ritmo: 4:50
109 XISCA BARCELÓ F
- P. CAT. 5- F40
0:42:32
Ritmo: 4:50
110 LORENZO COLL MOLINA
- P. CAT. 38- M40
0:42:39
Ritmo: 4:51
111 TOMAS CLAR AYARTE
- P. CAT. 39- M40
0:42:56
Ritmo: 4:53
112 MANUEL HIDALGO
- P. CAT. 47- M30
0:43:01
Ritmo: 4:53
113 MIQUEL JAUME SUREDA LLADO
- P. CAT. 40- M40
0:43:02
Ritmo: 4:53
114 JOAN PONS MONSERRAT
- P. CAT. 4- M20
0:43:02
Ritmo: 4:53
115 ANTONIO MASCARÓ CRESPI
- P. CAT. 48- M30
0:43:06
Ritmo: 4:54
116 JOAN MONCADAS BATLE
- P. CAT. 49- M30
0:43:30
Ritmo: 4:57
117 RAFEL VAQUER PICORNELL
- P. CAT. 50- M30
0:43:35
Ritmo: 4:57
118 AINA MARIA MASCARÓ RIGO F
- P. CAT. 5- F30
0:43:41
Ritmo: 4:58
119 ANTÒNIA MARIA VAQUER PICORNELL F
- P. CAT. 6- F30
0:43:44
Ritmo: 4:58
120 JOAN CARLES MAIRATA BARCELÓ
- P. CAT. 51- M30
0:43:47
Ritmo: 4:59
121 MIQUEL NIGORRA POMAR
- P. CAT. 52- M30
0:44:23
Ritmo: 5:03
122 JOSÉ ALBERTO GARCÍA CHACÓN
- P. CAT. 53- M30
0:44:25
Ritmo: 5:03
123 RAFEL MIRALLES ROSIÑOL
- P. CAT. 11- M50
0:44:27
Ritmo: 5:03
124 MIQUEL MARTÍ GUAL
- P. CAT. 41- M40
0:44:27
Ritmo: 5:03
125 LUIS FAJARDO RODRIGUEZ
- P. CAT. 54- M30
0:44:30
Ritmo: 5:03
126 JOAN VICENS TORRES
- P. CAT. 42- M40
0:44:33
Ritmo: 5:04
127 ANTONIO ARROYO VICENS
- P. CAT. 55- M30
0:44:48
Ritmo: 5:05
128 CARLOS FELIX CARRASCOSA MEDINA
- P. CAT. 43- M40
0:44:51
Ritmo: 5:06
129 IVAN OLIVER GONZALEZ
- P. CAT. 56- M30
0:45:07
Ritmo: 5:08
130 LLUIS BARCELO SANCHEZ
- P. CAT. 44- M40
0:45:33
Ritmo: 5:11
131 SEBASTIÀ AMOR
- P. CAT. 45- M40
0:45:33
Ritmo: 5:11
132 ALBERTO TOMAS ASENSIO
- P. CAT. 12- M50
0:45:38
Ritmo: 5:11
133 MARINA SALVÀ F
- P. CAT. 1- F50
0:45:39
Ritmo: 5:11
134 CATI BAUZÀ GINARD F
- P. CAT. 6- F40
0:45:40
Ritmo: 5:11
135 JOAN JANER OLIVER
- P. CAT. 46- M40
0:46:04
Ritmo: 5:14
136 EDUARDO ANDRES SANGUINETTI LOPE
- P. CAT. 57- M30
0:46:15
Ritmo: 5:15
137 ANTONIO HERNANDEZ RAMIS
- P. CAT. 58- M30
0:46:15
Ritmo: 5:15
138 GREGORIO SERRANO SERRANO
- P. CAT. 59- M30
0:46:17
Ritmo: 5:16
139 JUAN SALVÀ RIGO
- P. CAT. 13- M50
0:46:23
Ritmo: 5:16
140 GUILLEM MAS ALOU
- P. CAT. 47- M40
0:46:23
Ritmo: 5:16
141 MIQUEL ADROVER
- P. CAT. 48- M40
0:46:23
Ritmo: 5:16
142 ILDEFONSO ROMAN GONZALEZ
- P. CAT. 49- M40
0:46:23
Ritmo: 5:16
143 XISCO GRIMALT
- P. CAT. 50- M40
0:46:23
Ritmo: 5:16
144 LEONOR LÓPEZ PÁEZ F
- P. CAT. 7- F30
0:46:39
Ritmo: 5:18
145 ALBERT SUÑER RIBAS
- P. CAT. 5- M20
0:46:46
Ritmo: 5:19
146 NOEMI PRATS PICO F
- P. CAT. 7- F40
0:46:54
Ritmo: 5:20
147 JUSTO GONZALEZ RAMIREZ
- P. CAT. 60- M30
0:47:00
Ritmo: 5:20
148 VALERIANO MANUEL RUIZ RUIZ
- P. CAT. 51- M40
0:47:00
Ritmo: 5:20
149 EDUARDO BUSTILLO HOLGADO
- P. CAT. 61- M30
0:47:05
Ritmo: 5:21
150 CEFI GARCIA GARCIAS F
- P. CAT. 8- F40
0:47:05
Ritmo: 5:21
151 MATEU NICOLAU URREA
- P. CAT. 4- M60
0:47:08
Ritmo: 5:21
152 Mª JOSÉ MARTÍNEZ RAMÍREZ F
- P. CAT. 9- F40
0:47:27
Ritmo: 5:24
153 FMª DE LOS ÁNGELES GÓMEZ CANTON
- P. CAT. 10- F40
0:47:32
Ritmo: 5:24
154 GERARD MORELL MAS
- P. CAT. 52- M40
0:47:41
Ritmo: 5:25
155 GUILLERMO GARCIA ARAMBURU
- P. CAT. 62- M30
0:47:44
Ritmo: 5:25
156 PACO ALGABA MARQUEÑO
- P. CAT. 5- M60
0:47:46
Ritmo: 5:26
157 C.REGINA VAQUER F
- P. CAT. 8- F30
0:47:46
Ritmo: 5:26
158 ZORAIDA ROMERA BUENO F
- P. CAT. 9- F30
0:47:46
Ritmo: 5:26
159 FELIPE MORENO CLADERA
- P. CAT. 63- M30
0:47:47
Ritmo: 5:26
160 ELENA JORDANA F
- P. CAT. 10- F30
0:47:48
Ritmo: 5:26
161 MARIA GARCIA GUTIERREZ F
- P. CAT. 11- F40
0:47:49
Ritmo: 5:26
162 BLADI GARCÍA FERNÁNDEZ
- P. CAT. 14- M50
0:47:50
Ritmo: 5:26
163 ANTONIA MAS MAS F
- P. CAT. 12- F40
0:48:02
Ritmo: 5:27
164 JAUME ROSSELLÓ GENOVARD
- P. CAT. 64- M30
0:48:26
Ritmo: 5:30
165 PACO BLASCO QUEROL
- P. CAT. 6- M60
0:48:30
Ritmo: 5:31
166 INDHIRA OQUERO APONTE F
- P. CAT. 13- F40
0:48:45
Ritmo: 5:32
167 MELCIOR LLADÓ VIDAL
- P. CAT. 65- M30
0:48:55
Ritmo: 5:34
168 JAIME JOSE BADIOLA BADIOLA
- P. CAT. 15- M50
0:49:07
Ritmo: 5:35
169 CARLOS JIMÉNEZ VIVES
- P. CAT. 66- M30
0:49:15
Ritmo: 5:36
170 TOMÁS MURET RAMÓN
- P. CAT. 67- M30
0:49:21
Ritmo: 5:36
171 ENRIC ROCA BAUZÀ
- P. CAT. 68- M30
0:49:22
Ritmo: 5:37
172 JULIÁN JAVIER POZUELO VAQUERO
- P. CAT. 53- M40
0:49:33
Ritmo: 5:38
173 MARGARITA PÉREZ-VILLEGAS ORDOVÁF
- P. CAT. 2- F50
0:49:33
Ritmo: 5:38
174 ANTÒNIA BELTRÁN SANTANDREU F
- P. CAT. 11- F30
0:49:35
Ritmo: 5:38
175 XISCA BRUNET RIERA F
- P. CAT. 12- F30
0:49:41
Ritmo: 5:39
176 ANTONI MIQUEL BONET BALLESTER
- P. CAT. 54- M40
0:49:44
Ritmo: 5:39
177 ELENA OLIVER LLADÓ F
- P. CAT. 14- F40
0:49:44
Ritmo: 5:39
178 RAUL CONDE LOZANO
- P. CAT. 55- M40
0:50:00
Ritmo: 5:41
179 SALETA ARIAS F
- P. CAT. 13- F30
0:50:00
Ritmo: 5:41
180 GUILLERMO VICENTE
- P. CAT. 69- M30
0:50:03
Ritmo: 5:41
181 ANTONIO SINTES FLORIT
- P. CAT. 7- M60
0:50:04
Ritmo: 5:41
182 XISCA SANTANDREU F
- P. CAT. 15- F40
0:50:17
Ritmo: 5:43
183 ROCIO SANCHEZ MANOBELL F
- P. CAT. 14- F30
0:50:33
Ritmo: 5:45
184 LUIS ORTEGA TARÍN
- P. CAT. 2- M70
0:50:46
Ritmo: 5:46
185 ALICIA MELIÀ BLANCO F
- P. CAT. 15- F30
0:50:53
Ritmo: 5:47
186 SILVESTRE GARCIAS RIGO
- P. CAT. 56- M40
0:50:53
Ritmo: 5:47
187 DANIEL MUNTANER PILKE
- P. CAT. 57- M40
0:51:51
Ritmo: 5:54
188 RAFEL SASTRE HERNANDEZ
- P. CAT. 58- M40
0:52:33
Ritmo: 5:58
189 SANTIAGO ROSSELLÓ
- P. CAT. 16- M50
0:52:48
Ritmo: 6:00
190 ANGELES ALVAREZ GARCÍA F
- P. CAT. 16- F40
0:53:17
Ritmo: 6:03
191 GINA OLIVER GONZALEZ F
- P. CAT. 17- F40
0:53:52
Ritmo: 6:07
192 JULIE CÉLINE LEGER F
- P. CAT. 18- F40
0:54:37
Ritmo: 6:12
193 PATXI GUMP
- P. CAT. 59- M40
0:54:48
Ritmo: 6:14
194 MARTA PEÑA F
- P. CAT. 19- F40
0:54:48
Ritmo: 6:14
195 JOAN ANSELM GINARD VICENS
- P. CAT. 17- M50
0:55:14
Ritmo: 6:17
196 SILVIA PICO GARCIA F
- P. CAT. 3- F50
0:55:14
Ritmo: 6:17
197 BIEL RECHACH RIERA
- P. CAT. 60- M40
0:55:36
Ritmo: 6:19
198 LLORENÇ SALVA ROMARTINEZ
- P. CAT. 70- M30
0:55:37
Ritmo: 6:19
199 FRANCISCO GÓMEZ GONZÁLEZ
- P. CAT. 71- M30
0:55:43
Ritmo: 6:20
200 CARLOS RODRIGUEZ QUINTANA
- P. CAT. 61- M40
0:55:43
Ritmo: 6:20
201 MIGUEL ANGEL SASTRE HERNANDEZ S
- P. CAT. 62- M40
0:56:03
Ritmo: 6:22
202 DANIEL LLORENTE SANCHEZ
- P. CAT. 63- M40
0:57:50
Ritmo: 6:34
203 TERE FLORIT BORDOY F
- P. CAT. 16- F30
0:57:50
Ritmo: 6:34
204 ROBERTO DODERA
- P. CAT. 8- M60
1:01:30
Ritmo: 6:59
205 GERMAN HELLING
- P. CAT. 72- M30
1:05:39
Ritmo: 7:28
206 MARI CARMEN SOLER LLITERAS F
- P. CAT. 20- F40
1:05:39
Ritmo: 7:28
207 ANTONIO PÉREZ
- P. CAT. 9- M60
1:05:40
Ritmo: 7:28
208 ELENA VALLHONRAT F
- P. CAT. 4- F50
1:13:28
Ritmo: 8:21
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario