TODORUN

Clasificaciones III Carrera Popular Centro Plaza Marbella 2018 Marbella


RESULTADOS Carrera Popular Centro Plaza Marbella celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Carrera Centro Plaza Marbella sobre una distancia de 8 Km consultar los tiempos realizados.

Marbella ha celebrado la III edición de Carrera Popular Centro Plaza Marbella

FINALISTAS: 183
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:29:45
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:07:10
TIEMPO MEDIA: 0:45:24
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:23
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:52:47
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:38:01
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 125
PORCENTAJE 68,31


TE PUEDE INTERESAR






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 ANTONIO JOSÉ AGUILAR GIL
- P. CAT. 1º-VET A Masculino
0:29:45
Ritmo: 03:43.00
2 JOSE ANTONIO PARRA PARTIDA
- P. CAT. 1º-SEN Masculino
0:29:58
Ritmo: 03:44.07
3 GOYO CHINARRO TAMAYO
- P. CAT. 2º-VET A Masculino
0:30:45
Ritmo: 03:50.05
4 JOSE ANTONIO MOLINA JIMENEZ
- P. CAT. 2º-SEN Masculino
0:32:18
Ritmo: 04:02.01
5 RAÚL DURÁN PIEDRA
- P. CAT. 3º-VET A Masculino
0:32:24
Ritmo: 04:02.09
6 MANUEL FRANCISCO DE GUZMAN INFANTES
- P. CAT. 1º-VET B Masculino
0:33:07
Ritmo: 04:08.02
7 DANIEL SABORIDO SANCHEZ
- P. CAT. 1º-PRO Masculino
0:33:19
Ritmo: 04:09.08
8 SALVADOR GONZALEZ GONZALEZ
- P. CAT. 3º-SEN Masculino
0:33:21
Ritmo: 04:10.00
9 CARLOS FREDY CAMPOS OSORIO
- P. CAT. 4º-VET A Masculino
0:33:35
Ritmo: 04:11.08
10 JUANMA MARTIN CORDOBA
- P. CAT. 2º-VET B Masculino
0:33:36
Ritmo: 04:11.09
11 JUAN ANTONIO TORRES SEGOVIA
- P. CAT. 4º-SEN Masculino
0:33:52
Ritmo: 04:14.00
12 ALEJANDRO MESA SUAREZ
- P. CAT. 2º-PRO Masculino
0:34:50
Ritmo: 04:21.01
13 ANTONIO JAIMA GALLARDO
- P. CAT. 1º-VET C Masculino
0:35:04
Ritmo: 04:22.09
14 JOSE ANTONIO ARAGON PLAZA
- P. CAT. 5º-VET A Masculino
0:35:29
Ritmo: 04:26.00
15 JUAN FRANCISCO ZAPATA GARCÍA
- P. CAT. 3º-VET B Masculino
0:35:42
Ritmo: 04:27.06
16 JOAQUIN JOSE SUVIRES MOLERO
- P. CAT. 4º-VET B Masculino
0:35:50
Ritmo: 04:28.06
17 RAFAEL LOMEÑA MARQUEZ
- P. CAT. 2º-VET C Masculino
0:35:53
Ritmo: 04:29.00
18 JAVIER MARIN OLALLA
- P. CAT. 3º-VET C Masculino
0:36:15
Ritmo: 04:31.08
19 SEBASTIÁN JESÚS BAZÁN FLORIDO
- P. CAT. 5º-SEN Masculino
0:36:19
Ritmo: 04:32.03
20 ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
- P. CAT. 1º-VET D Masculino
0:36:21
Ritmo: 04:32.05
21 FRANCISCO CORREA BARRERA
- P. CAT. 6º-SEN Masculino
0:36:23
Ritmo: 04:32.08
22 ANTONIO PESTANA OSORIO
- P. CAT. 5º-VET B Masculino
0:36:31
Ritmo: 04:33.08
23 ALFONSO GAVIRA SERRANO
- P. CAT. 7º-SEN Masculino
0:36:51
Ritmo: 04:36.02
24 FRANCISCO GÓMEZ DOMÍNGUEZ
- P. CAT. 6º-VET A Masculino
0:37:30
Ritmo: 04:41.02
25 ANTONIO VALLE VALLE
- P. CAT. 6º-VET B Masculino
0:37:44
Ritmo: 04:42.08
26 JUAN ANTONIO BERNAL FERNANDEZ
- P. CAT. 7º-VET B Masculino
0:37:52
Ritmo: 04:43.09
27 LOVELLE PAUL
- P. CAT. 4º-VET C Masculino
0:37:56
Ritmo: 04:44.03
28 JAVIER GÓMEZ ORTIZ
- P. CAT. 3º-PRO Masculino
0:37:57
Ritmo: 04:44.06
29 RICHARD HUSLER NAVARRO
- P. CAT. 5º-VET C Masculino
0:37:59
Ritmo: 04:44.08
30 MOHAMED SAID MATNI ARHOUNI
- P. CAT. 7º-VET A Masculino
0:38:02
Ritmo: 04:45.01
31 SEBASTIÁN GARCÍA SÁNCHEZ
- P. CAT. 1º-VET E Masculino
0:38:04
Ritmo: 04:45.04
32 JOSE MARIA PEREZ CHACON
- P. CAT. 6º-VET C Masculino
0:38:07
Ritmo: 04:45.08
33 JOSÉ MARÍA MOHEDANO CAMPANARIO
- P. CAT. 8º-SEN Masculino
0:38:10
Ritmo: 04:46.01
34 ELIAS CASADO TIRADO
- P. CAT. 8º-VET B Masculino
0:38:13
Ritmo: 04:46.05
35 ANTONIO ZURITA CARRILLO
- P. CAT. 2º-VET E Masculino
0:38:17
Ritmo: 04:47.00
36 VALDEMAR PAUKSTE
- P. CAT. 8º-VET A Masculino
0:38:22
Ritmo: 04:47.07
37 RAÚL ORTEGA ANGUIANO
- P. CAT. 9º-VET A Masculino
0:38:25
Ritmo: 04:48.00
38 ALBERTO CALVO CARRASCO
- P. CAT. 9º-VET B Masculino
0:38:30
Ritmo: 04:48.07
39 PETER VRIESMAN
- P. CAT. 7º-VET C Masculino
0:38:37
Ritmo: 04:49.05
40 MIRIAM LIROLA SÁNCHEZ
- P. CAT. 1º-SEN Femenino
0:38:43
Ritmo: 04:50.03
41 JUAN CARLOS VARGAS TORRALBO
- P. CAT. 10º-VET A Masculino
0:38:50
Ritmo: 04:51.01
42 FRANCISCO DIAZ GAVIRA
- P. CAT. 10º-VET B Masculino
0:38:51
Ritmo: 04:51.02
43 FRANCISCO JAVIER MARTÍN ORTEGA
- P. CAT. 1º-JUN Masculino
0:39:03
Ritmo: 04:52.07
44 JESUS HERRAEZ BLANCO
- P. CAT. 11º-VET B Masculino
0:39:06
Ritmo: 04:53.01
45 ANTONIO BALSAMO
- P. CAT. 9º-SEN Masculino
0:39:21
Ritmo: 04:55.00
46 LORENZO GALLARDO ALCOHOLADO
- P. CAT. 10º-SEN Masculino
0:39:27
Ritmo: 04:55.07
47 JOSÉ FRANCISCO FUENTES ROMERO
- P. CAT. 11º-VET A Masculino
0:39:35
Ritmo: 04:56.07
48 JOSE MANUEL MORENO MORENO
- P. CAT. 3º-VET E Masculino
0:39:39
Ritmo: 04:57.03
49 VERÓNICA DURÁN RAMOS
- P. CAT. 1º-VET A Femenino
0:39:52
Ritmo: 04:58.09
50 JOSE ANTONIO ROJAS AGUILAR
- P. CAT. 11º-SEN Masculino
0:40:14
Ritmo: 05:01.06
51 ION ARIZTI
- P. CAT. 12º-SEN Masculino
0:40:16
Ritmo: 05:01.09
52 SANTIAGO OROSA VEGS
- P. CAT. 2º-VET D Masculino
0:40:21
Ritmo: 05:02.05
53 IAN COOTE
- P. CAT. 3º-VET D Masculino
0:40:23
Ritmo: 05:02.08
54 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SERRANO
- P. CAT. 13º-SEN Masculino
0:40:32
Ritmo: 05:03.09
55 ANTONIO ORTEGA DE LA RUBIA
- P. CAT. 12º-VET A Masculino
0:40:36
Ritmo: 05:04.04
56 MARIO GUTIÉRREZ LÓPEZ
- P. CAT. 14º-SEN Masculino
0:40:45
Ritmo: 05:05.05
57 SALVADOR CAMACHO CASARES
- P. CAT. 4º-PRO Masculino
0:40:55
Ritmo: 05:06.08
58 DANIEL SABORIDO ALMARIO
- P. CAT. 8º-VET C Masculino
0:40:58
Ritmo: 05:07.02
59 FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ
- P. CAT. 12º-VET B Masculino
0:41:00
Ritmo: 05:07.04
60 GORDON CRENNELL
- P. CAT. 13º-VET A Masculino
0:41:19
Ritmo: 05:09.08
61 IVANO TONIOLO
- P. CAT. 13º-VET B Masculino
0:41:21
Ritmo: 05:10.00
62 JOSE ALBERTO MUÑOZ GALLEGO
- P. CAT. 15º-SEN Masculino
0:41:24
Ritmo: 05:10.04
63 FERNANDO SÁNCHEZ MORALES
- P. CAT. 4º-VET D Masculino
0:41:28
Ritmo: 05:11.00
64 UNAI GUERRERO MANGUDO
- P. CAT. 14º-VET A Masculino
0:42:11
Ritmo: 05:16.03
65 JESUS MARTIN AZUAGA
- P. CAT. 9º-VET C Masculino
0:42:37
Ritmo: 05:19.05
66 ALEX SÁNCHEZ PÉREZ
- P. CAT. 1º-JUV Masculino
0:42:39
Ritmo: 05:19.08
67 MIGUEL ANGEL PELAEZ ZAMORA
- P. CAT. 10º-VET C Masculino
0:42:41
Ritmo: 05:20.00
68 IGNACIO WEINAND CONTRERAS
- P. CAT. 16º-SEN Masculino
0:42:44
Ritmo: 05:20.04
69 JOSE ANTONIO MARTIN ORDOÑEZ
- P. CAT. 17º-SEN Masculino
0:42:45
Ritmo: 05:20.05
70 CARMEN MARIA TORRES MARQUEZ
- P. CAT. 2º-VET A Femenino
0:43:01
Ritmo: 05:22.05
71 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN
- P. CAT. 14º-VET B Masculino
0:43:18
Ritmo: 05:24.06
72 ANTONIO MENDEZ HIDALGO
- P. CAT. 5º-VET D Masculino
0:43:25
Ritmo: 05:25.05
73 EDUARDO PUERTAS DOMINGUEZ
- P. CAT. 11º-VET C Masculino
0:43:26
Ritmo: 05:25.06
74 IAIN MCKAY
- P. CAT. 15º-VET A Masculino
0:43:27
Ritmo: 05:25.08
75 FRANCISCO BECERRA CASTAÑO
- P. CAT. 6º-VET D Masculino
0:43:32
Ritmo: 05:26.04
76 JAVIER GONZÁLEZ GAGO
- P. CAT. 16º-VET A Masculino
0:43:34
Ritmo: 05:26.06
77 BORJA ELORDI MEDA
- P. CAT. 18º-SEN Masculino
0:43:38
Ritmo: 05:27.02
78 FRANCISCO JOSE ROCA GALVEZ
- P. CAT. 15º-VET B Masculino
0:43:44
Ritmo: 05:28.00
79 ENRICO COLLEONI
- P. CAT. 7º-VET D Masculino
0:43:52
Ritmo: 05:28.09
80 LEILA AMIGH
- P. CAT. 1º-VET B Femenino
0:44:01
Ritmo: 05:30.00
81 AARON CASADO VAZQUEZ
- P. CAT. 2º-JUN Masculino
0:44:03
Ritmo: 05:30.02
82 JOSE EMMANUEL SOLER
- P. CAT. 17º-VET A Masculino
0:44:11
Ritmo: 05:31.03
83 CALVIN THOMAS
- P. CAT. 16º-VET B Masculino
0:44:16
Ritmo: 05:32.00
84 ANA BEL GARCÍA CALVENTE
- P. CAT. 2º-SEN Femenino
0:44:18
Ritmo: 05:32.01
85 LIGIA LÓPEZ VILLALOBOS
- P. CAT. 3º-SEN Femenino
0:44:22
Ritmo: 05:32.07
86 HELENA KACMARCIKOVA
- P. CAT. 3º-VET A Femenino
0:44:30
Ritmo: 05:33.06
87 CARMEN DEL PINO DE LA FUENTE
- P. CAT. 2º-VET B Femenino
0:44:35
Ritmo: 05:34.03
88 RAFAEL L SIENDONES CASTILLO
- P. CAT. 8º-VET D Masculino
0:44:36
Ritmo: 05:34.04
89 ALBERTO SANZ RUIZ
- P. CAT. 18º-VET A Masculino
0:44:41
Ritmo: 05:35.00
90 MARTA FERNANDEZ FERNANDEZ
- P. CAT. 4º-SEN Femenino
0:44:42
Ritmo: 05:35.01
91 LAURA REYES GONZÁLEZ
- P. CAT. 4º-VET A Femenino
0:44:49
Ritmo: 05:36.01
92 NOELIA CAÑAVERAS NIEVES
- P. CAT. 5º-SEN Femenino
0:44:53
Ritmo: 05:36.05
93 EDUARDO DELGADO DEL PINO
- P. CAT. 19º-SEN Masculino
0:44:55
Ritmo: 05:36.08
94 RUTH SINNWELL
- P. CAT. 3º-VET B Femenino
0:45:00
Ritmo: 05:37.04
95 RAFAEL GONZÁLEZ COMINO
- P. CAT. 19º-VET A Masculino
0:45:09
Ritmo: 05:38.05
96 MANUEL DÍAZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. 9º-VET D Masculino
0:45:20
Ritmo: 05:39.09
97 SANTIAGO TEJERO CALDERON
- P. CAT. 10º-VET D Masculino
0:45:29
Ritmo: 05:41.00
98 SANDRA BRAVO GONZALEZ
- P. CAT. 6º-SEN Femenino
0:45:33
Ritmo: 05:41.05
99 ALBERTO GARCIA MUÑOZ
- P. CAT. 20º-SEN Masculino
0:45:38
Ritmo: 05:42.02
100 ALEJANDRO HARO
- P. CAT. 12º-VET C Masculino
0:45:59
Ritmo: 05:44.07
101 TOMAS DUBINSKAS
- P. CAT. 21º-SEN Masculino
0:46:01
Ritmo: 05:45.00
102 NATIVIDAD GIRALDO ORTEGA
- P. CAT. 7º-SEN Femenino
0:46:03
Ritmo: 05:45.03
103 PATRICIA CERVERA AGUILAR
- P. CAT. 8º-SEN Femenino
0:46:31
Ritmo: 05:48.08
104 PATRICIA PADILLA BECERRA
- P. CAT. 4º-VET B Femenino
0:46:33
Ritmo: 05:49.00
105 ALMUDENA NUÑEZ ORTIZ
- P. CAT. 9º-SEN Femenino
0:46:36
Ritmo: 05:49.04
106 ISABEL COCA MORENO
- P. CAT. 5º-VET B Femenino
0:46:41
Ritmo: 05:50.00
107 ANA BELÉN GÓMEZ LÓPEZ
- P. CAT. 10º-SEN Femenino
0:46:45
Ritmo: 05:50.06
108 DIEGO LLORENTE RAMIRO
- P. CAT. 22º-SEN Masculino
0:46:48
Ritmo: 05:50.09
109 FRANCISCO JAVIER REYES LÓPEZ
- P. CAT. 17º-VET B Masculino
0:46:51
Ritmo: 05:51.03
110 OSCAR BENITEZ LARA
- P. CAT. 23º-SEN Masculino
0:46:57
Ritmo: 05:52.00
111 LAURA ZAPATA GARCÍA
- P. CAT. 6º-VET B Femenino
0:46:59
Ritmo: 05:52.03
112 DAVID LAYON PERELLO
- P. CAT. 18º-VET B Masculino
0:47:02
Ritmo: 05:52.06
113 IGNACIO PAVON LARA
- P. CAT. 20º-VET A Masculino
0:47:03
Ritmo: 05:52.08
114 TANIA CONEJERO PÉREZ
- P. CAT. 5º-VET A Femenino
0:47:05
Ritmo: 05:53.00
115 TONY DIEZ RODRIGUEZ
- P. CAT. 4º-VET E Masculino
0:47:50
Ritmo: 05:58.07
116 CLEITON JUNIO TAVARES MATIAS
- P. CAT. 24º-SEN Masculino
0:47:54
Ritmo: 05:59.02
117 PEPE MOYANO PUERTA
- P. CAT. 19º-VET B Masculino
0:48:02
Ritmo: 06:00.01
118 FRANGGY ENRIQUE HERNANDEZ RODRIGUEZ
- P. CAT. 25º-SEN Masculino
0:48:15
Ritmo: 06:01.08
119 RAÚL SALAS TORRES
- P. CAT. 21º-VET A Masculino
0:48:31
Ritmo: 06:03.07
120 FABIAN ORELLANA RAMIREZ
- P. CAT. 11º-VET D Masculino
0:48:49
Ritmo: 06:06.00
121 ROBERTO PALMA LOPEZ
- P. CAT. 26º-SEN Masculino
0:48:50
Ritmo: 06:06.02
122 ANTONIO RUIZ BADIA
- P. CAT. 12º-VET D Masculino
0:48:59
Ritmo: 06:07.03
123 JUAN MANUEL DIAZ GARCIA
- P. CAT. 5º-VET E Masculino
0:49:19
Ritmo: 06:09.08
124 SIMON BARTLETT
- P. CAT. 27º-SEN Masculino
0:49:20
Ritmo: 06:09.09
125 ANGEL SAAVEDRA BRAVO
- P. CAT. 13º-VET D Masculino
0:49:38
Ritmo: 06:12.02
126 LORENA VELASCO CABANILLAS
- P. CAT. 11º-SEN Femenino
0:49:41
Ritmo: 06:12.05
127 CRIS VANAK
- P. CAT. 28º-SEN Masculino
0:49:44
Ritmo: 06:12.09
128 SILVIA VALERO BAREA
- P. CAT. 1º-VET C Femenino
0:49:46
Ritmo: 06:13.01
129 MARIA URBANEJA GARCIA
- P. CAT. 2º-VET C Femenino
0:49:49
Ritmo: 06:13.06
130 MANUEL CARMONA ALAMINOS
- P. CAT. 13º-VET C Masculino
0:49:50
Ritmo: 06:13.07
131 RACHEL SHEARWOOD
- P. CAT. 12º-SEN Femenino
0:49:52
Ritmo: 06:13.09
132 MIGUEL REINOSO
- P. CAT. 14º-VET D Masculino
0:49:54
Ritmo: 06:14.01
133 ESTEFANIA MORALES LÓPEZ
- P. CAT. 6º-VET A Femenino
0:49:56
Ritmo: 06:14.04
134 DANIEL PALMA LÓPEZ
- P. CAT. 29º-SEN Masculino
0:49:57
Ritmo: 06:14.05
135 CRISTOBAL NUÑEZ GOMEZ
- P. CAT. 30º-SEN Masculino
0:50:08
Ritmo: 06:15.09
136 ESTELA BARRERA GARCIA
- P. CAT. 7º-VET A Femenino
0:50:20
Ritmo: 06:17.04
137 MªASCENSIÓN COBO DÍAZ
- P. CAT. 3º-VET C Femenino
0:50:22
Ritmo: 06:17.07
138 EDUARDO AGUILAR REYES
- P. CAT. 31º-SEN Masculino
0:50:26
Ritmo: 06:18.01
139 ANDREA COARDA
- P. CAT. 13º-SEN Femenino
0:50:39
Ritmo: 06:19.07
140 JUAN JOSE CARRASCO MORALES
- P. CAT. 20º-VET B Masculino
0:50:40
Ritmo: 06:19.09
141 COVADONGA BASAGOITI MIRANDA
- P. CAT. 7º-VET B Femenino
0:50:41
Ritmo: 06:20.01
142 JUANJO GUAJARDO-FAJARDO VILLADA
- P. CAT. 32º-SEN Masculino
0:51:05
Ritmo: 06:23.00
143 OSCAR FERNÁNDEZ BRACHO
- P. CAT. 21º-VET B Masculino
0:51:06
Ritmo: 06:23.02
144 HOLBROOK CHRISTIAN
- P. CAT. 22º-VET B Masculino
0:51:08
Ritmo: 06:23.04
145 ESMERALDA FERNANDEZ GONZALEZ
- P. CAT. 8º-VET A Femenino
0:51:25
Ritmo: 06:25.06
146 KEVIN SÁNCHEZ PÉREZ
- P. CAT. 33º-SEN Masculino
0:51:34
Ritmo: 06:26.06
147 CARMELO SVEN GÓMEZ DE SEGURA JOHANSSON
- P. CAT. 34º-SEN Masculino
0:51:41
Ritmo: 06:27.05
148 EVA MARIA MARTIN MORENO
- P. CAT. 4º-VET C Femenino
0:51:42
Ritmo: 06:27.07
149 OSCAR NARANJO VAZQUEZ
- P. CAT. 23º-VET B Masculino
0:51:53
Ritmo: 06:29.00
150 BEGOÑA MELERO
- P. CAT. 8º-VET B Femenino
0:51:54
Ritmo: 06:29.02
151 DAMARIS BERNAL SANTOS
- P. CAT. 14º-SEN Femenino
0:51:57
Ritmo: 06:29.06
152 SOFIA SAAVEDRA FARMER
- P. CAT. 15º-SEN Femenino
0:52:02
Ritmo: 06:30.02
153 FRANCISCO OLID CABRERA
- P. CAT. 14º-VET C Masculino
0:52:20
Ritmo: 06:32.04
154 AGUSTIN REGUERA PEREZ
- P. CAT. 24º-VET B Masculino
0:52:38
Ritmo: 06:34.07
155 MARIA VILLENA ORTEGA
- P. CAT. 16º-SEN Femenino
0:53:02
Ritmo: 06:37.06
156 JUAN CRISTOBAL MEDINA PRIETO
- P. CAT. 25º-VET B Masculino
0:53:06
Ritmo: 06:38.02
157 DANIEL MIRANDA RODRIGUEZ
- P. CAT. 35º-SEN Masculino
0:53:09
Ritmo: 06:38.06
158 SALVADOR RODRIGUEZ ZALCERO
- P. CAT. 22º-VET A Masculino
0:53:20
Ritmo: 06:39.09
159 ANTONIO BORREGO VILLA
- P. CAT. 23º-VET A Masculino
0:53:21
Ritmo: 06:40.01
160 MARIA JOSE RIVAS
- P. CAT. 5º-VET C Femenino
0:53:37
Ritmo: 06:42.00
161 HENRY KENT
- P. CAT. 36º-SEN Masculino
0:53:41
Ritmo: 06:42.05
162 KRISTEN GULLAN
- P. CAT. 17º-SEN Femenino
0:53:58
Ritmo: 06:44.06
163 FRANCISCO AGUILERA MORENO
- P. CAT. 5º-PRO Masculino
0:54:33
Ritmo: 06:49.00
164 FRANCISCO AGUILERA MOYA
- P. CAT. 15º-VET D Masculino
0:54:56
Ritmo: 06:51.09
165 ANTONIO NOGALES CALZADO
- P. CAT. 6º-VET E Masculino
0:54:57
Ritmo: 06:52.00
166 JASON SWAN SWAN
- P. CAT. 37º-SEN Masculino
0:55:14
Ritmo: 06:54.02
167 LUZ DOMINGUEZ MARTINEZ
- P. CAT. 9º-VET B Femenino
0:55:30
Ritmo: 06:56.01
168 PAQUI LANZA RODRIGUEZ
- P. CAT. 10º-VET B Femenino
0:55:31
Ritmo: 06:56.03
169 ESTHER MARIA GARCIA MAHIQUEZ
- P. CAT. 11º-VET B Femenino
0:55:32
Ritmo: 06:56.04
170 BEATRIZ ROMERO REDONDO
- P. CAT. 6º-VET C Femenino
0:55:39
Ritmo: 06:57.03
171 SAM DAYNES
- P. CAT. 26º-VET B Masculino
0:55:41
Ritmo: 06:57.05
172 ANA DIAZ
- P. CAT. 7º-VET C Femenino
0:56:16
Ritmo: 07:01.08
173 JORGE MANZUR ANGEL
- P. CAT. 16º-VET D Masculino
0:56:28
Ritmo: 07:03.05
174 ALBERTO PANEQUE PELAEZ
- P. CAT. 24º-VET A Masculino
0:56:41
Ritmo: 07:05.00
175 JOSE MARIA CABRERA BURGOS
- P. CAT. 27º-VET B Masculino
0:56:42
Ritmo: 07:05.02
176 CRISTINA RUEDA PANEQUE
- P. CAT. 18º-SEN Femenino
0:58:28
Ritmo: 07:18.04
177 ROCIO SONIA ROMERO ARQUES
- P. CAT. 9º-VET A Femenino
0:58:41
Ritmo: 07:20.00
178 MIGUEL JESUS MACÍAS PARTAL
- P. CAT. 25º-VET A Masculino
0:58:43
Ritmo: 07:20.02
179 SALVADOR FERNÁNDEZ OSORIO
- P. CAT. 17º-VET D Masculino
1:01:56
Ritmo: 07:44.04
180 ANA MARÍA DOMINGUEZ ARJONA
- P. CAT. 1º-VET E Femenino
1:02:51
Ritmo: 07:51.03
181 ALICIA HIGELMO LOPEZ DE BUSTAMANTE
- P. CAT. 12º-VET B Femenino
1:06:23
Ritmo: 08:17.08
182 LORENA BEY GUERRERO
- P. CAT. 19º-SEN Femenino
1:06:26
Ritmo: 08:18.02
183 JUDITH RUIZ FERNANDEZ
- P. CAT. 1º-VET D Femenino
1:07:10
Ritmo: 08:23.06
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario