TODORUN

Clasificaciones Gran Fondo Del Guadiamar 2018 Sanlucar La Mayor


Clasificación y resultados Gran Fondo Del Guadiamar este evento se ha celebrado el 21 ene 2018 Carrera en la localidad de Sanlucar la Mayor sobre una distancia de 30 - 12 Km tiempos de llegada





"

MODALIDAD: VI GRAN FONDO DEL GUADIAMAR - 30 KM
PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA T.PROMEDIO T.OFICIAL
1 1 JUSTO MANUEL GÓMEZ-SERRANILLOS CALDERÓN SENIOR B MASC 30KM 00:03:30 01:44:31
2 2 ALEJANDRO ARDANAZ MORENO SENIOR B MASC 30KM 00:03:33 01:46:19
3 3 MARCOS JUNCAL SENIOR B MASC 30KM 00:03:36 01:47:53
4 4 JOSÉ MANUEL GARCÍA LUNA SENIOR B MASC 30KM 00:03:47 01:53:25
5 1 JAVIER PAVÓN CABRERA VETERANOS A MASC 30KM 00:03:48 01:53:56
6 5 MANUEL ALBERTO ROBAYO BAÑOS SENIOR B MASC 30KM 00:03:50 01:54:51
7 6 ENRIQUE BERNAL ROMERO SENIOR B MASC 30KM 00:03:54 01:56:38
8 7 PEDRO SEGURA PEREZ SENIOR B MASC 30KM 00:03:54 01:56:43
9 8 JOSÉ LUIS CABEZA RUBIO SENIOR B MASC 30KM 00:03:56 01:57:54
10 9 FRAN DE LA TORRE GARCIA SENIOR B MASC 30KM 00:03:57 01:58:11
11 2 ANTONIO ALVAREZ PRIEGO VETERANOS A MASC 30KM 00:03:58 01:58:40
12 10 FERNANDO SERRANO RUIZ SENIOR B MASC 30KM 00:03:58 01:58:53
13 1 RAFAEL SANCHEZ MENGIBAR SENIOR A MASC 30KM 00:03:59 01:59:16
14 11 JUANJO DEL RIO ORTEGA SENIOR B MASC 30KM 00:04:00 01:59:36
15 1 ÁNGEL JARIEGO MASERO VETERANOS B MASC 30KM 00:04:01 02:00:20
16 3 ISMAEL RODRIGUEZ NAVARRO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:02 02:00:42
17 12 LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIA SENIOR B MASC 30KM 00:04:02 02:00:58
18 13 PABLO TRIGUERO APARICIO SENIOR B MASC 30KM 00:04:03 02:01:01
19 4 DOMINGO ESPINOSA PULIDO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:04 02:01:58
20 14 JAVIER CORRALES GALLEGO SENIOR B MASC 30KM 00:04:05 02:02:01
21 5 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS VETERANOS A MASC 30KM 00:04:05 02:02:03
22 6 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:05 02:02:22
23 2 CRISTOBAL MARTEL BASTIDA VETERANOS B MASC 30KM 00:04:06 02:02:48
24 7 FERNANDO LIMONES VELA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:07 02:03:16
25 15 EMILIO MARTÍN DOMINGUEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:07 02:03:19
26 8 MIGUEL ÁNGEL RUIZ LORENZO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:07 02:03:20
27 1 NOEMI DELGADO RAMIREZ SENIOR B FEM 30KM 00:04:07 02:03:29
28 16 JOSE MANUEL HURTADO JIMENEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:08 02:03:32
29 17 ISRAEL MORENO RUIZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:08 02:03:51
30 2 JANINE LIMA RODRIGUEZ SENIOR B FEM 30KM 00:04:08 02:03:56
31 18 CRISTIAN HERNANDEZ RICO SENIOR B MASC 30KM 00:04:09 02:04:15
32 9 FRAN GONZÁLEZ MARTINEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:09 02:04:21
33 10 MANUEL PERNIA RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:09 02:04:22
34 19 JOSÉ DÍAZ SÁNCHEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:11 02:05:12
35 3 LYDIA OROZCO MEDINA SENIOR B FEM 30KM 00:04:11 02:05:28
36 11 MANUEL FERNÁNDEZ DANA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:12 02:05:31
37 12 DAVID SANCHEZ ALMANSA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:12 02:05:35
38 1 JUAN MIGUEL RECACHA PARRADO VETERANOS C MASC 30KM 00:04:12 02:05:42
39 20 ANTONIO JOSÉ VIZCAYA MATAMOROS SENIOR B MASC 30KM 00:04:12 02:06:00
40 13 RAFAEL MORENO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:13 02:06:18
41 2 MANUEL JESÚS GARCÍA HURTADO SENIOR A MASC 30KM 00:04:13 02:06:27
42 21 DIEGO VERGARA GARCÍA SENIOR B MASC 30KM 00:04:13 02:06:30
43 14 EMILIO PRADO FLORES VETERANOS A MASC 30KM 00:04:15 02:07:12
44 22 ISMAEL CADENAS JIMENEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:16 02:07:35
45 3 MANUEL SANTAELLA SERERO VETERANOS B MASC 30KM 00:04:16 02:07:48
46 23 FRANCISCO JOSÉ BARBERO IBÁÑEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:16 02:07:53
47 15 MANUEL TORRECILLAS ROMERO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:16 02:07:58
48 1 JORGE RUIZ LOBATO VETERANOS D MASC 30KM 00:04:17 02:08:02
49 16 JACINTO AMODEO BEGINES VETERANOS A MASC 30KM 00:04:18 02:08:31
50 17 ALBERTO RAUL LEAL MARIN VETERANOS A MASC 30KM 00:04:21 02:10:15
51 24 FRANCISCO CHACON MATITO SENIOR B MASC 30KM 00:04:21 02:10:17
52 25 ISRAEL UCLES BASCON SENIOR B MASC 30KM 00:04:21 02:10:22
53 26 ÁNGEL MANUEL DOMÍNGUEZ GARCÍA SENIOR B MASC 30KM 00:04:21 02:10:28
54 27 MANUEL LUNA MORANO SENIOR B MASC 30KM 00:04:22 02:10:37
55 18 DAVID ORCE VETERANOS A MASC 30KM 00:04:22 02:10:59
56 28 DAVID RAMIREZ GONZALEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:23 02:11:14
57 2 ILDEFONSO MILLAN HUELVA VETERANOS C MASC 30KM 00:04:23 02:11:14
58 19 SEBASTIAN TERCERO RUIZ SANTA QUITERIA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:23 02:11:15
59 20 FRANCISCO MARTINEZ DE LA FUENTE VETERANOS A MASC 30KM 00:04:23 02:11:24
60 21 JOSE RIONEGRO DIAZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:25 02:12:14
61 29 ELOY MORALES MAIRENA SENIOR B MASC 30KM 00:04:25 02:12:23
62 22 RAFAEL TERNERO GONZÁLEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:26 02:12:32
63 23 FERNANDO ARANDA RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:26 02:12:48
64 4 FRANCISCO SANCHEZ FALCON VETERANOS B MASC 30KM 00:04:27 02:13:04
65 30 ISIDRO SABORIDO BERNABÉU SENIOR B MASC 30KM 00:04:27 02:13:08
66 31 FERNANDO PEDREGAL RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:27 02:13:08
67 32 ANTONIO CAMPOS SENIOR B MASC 30KM 00:04:27 02:13:20
68 24 PABLO JIMENEZ LARA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:27 02:13:21
69 3 JAVIER JESUS BENITEZ PINEDA SENIOR A MASC 30KM 00:04:28 02:13:35
70 33 SAMUEL SUAREZ MORENO SENIOR B MASC 30KM 00:04:28 02:13:42
71 2 MANUEL ATIENZA VERA VETERANOS D MASC 30KM 00:04:28 02:13:43
72 5 CARLOS DE LA ROSA ORTEGA VETERANOS B MASC 30KM 00:04:28 02:13:47
73 34 MIGUEL ÁNGEL MARTÍN BUZÓN SENIOR B MASC 30KM 00:04:28 02:13:48
75 4 JUAN GARCIA REYES SENIOR A MASC 30KM 00:04:28 02:13:59
76 35 ANTONIO DAVID GOMEZ SANTOS SENIOR B MASC 30KM 00:04:29 02:14:06
77 36 SERGIO BELLIDO CARMONA SENIOR B MASC 30KM 00:04:29 02:14:07
78 37 MANUEL GAVIRA FERNANDEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:30 02:14:32
79 38 ANTONIO GONZALEZ BERNAL SENIOR B MASC 30KM 00:04:30 02:14:41
80 39 ANTONIO GUILLENA CASADO SENIOR B MASC 30KM 00:04:30 02:14:46
81 40 ANGEL LOBATO FERNANDEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:30 02:14:56
82 5 IVAN MUÑIZ PEREZ SENIOR A MASC 30KM 00:04:31 02:15:03
83 26 PEDRO PABLO MURIEL CALA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:31 02:15:11
84 3 DAVID JIMENEZ CASTILLO VETERANOS C MASC 30KM 00:04:33 02:16:29
85 27 JOSE CHACON GONZALEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:34 02:16:39
86 6 FRANCISCO GARCIA SANGUINO VETERANOS B MASC 30KM 00:04:34 02:16:51
87 41 ANTONIO ROSA CID SENIOR B MASC 30KM 00:04:34 02:16:56
88 28 ALVARO RODRÍGUEZ DEL BARCO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:35 02:17:01
89 29 GREGORIO RODRIGUEZ ACOSTA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:35 02:17:09
90 30 LUIS MARQUEZ MAQUEDA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:35 02:17:09
91 42 FRANCISCO JAVIER VELAZQUEZ RUIZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:35 02:17:17
92 43 JUAN JOSE CRUZ TORREJON SENIOR B MASC 30KM 00:04:35 02:17:17
93 44 FRAN SALINAS FERNÁNDEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:36 02:17:43
94 6 EMILIO RUIZ GARCIA SENIOR A MASC 30KM 00:04:36 02:17:49
95 45 MANUEL GARRIDO GARRIDO SENIOR B MASC 30KM 00:04:36 02:17:52
96 31 JOSE MANUEL HURTADO SUÁREZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:36 02:17:55
97 32 ANTONIO JESÚS ROMERO ESCAMILLA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:36 02:17:55
98 46 MANUEL JESUS BOHORQUEZ DEL RIO SENIOR B MASC 30KM 00:04:37 02:18:05
99 4 MANUEL RECIO AGUILAR VETERANOS C MASC 30KM 00:04:37 02:18:06
100 47 ALFONSO VELASCO QUESADA SENIOR B MASC 30KM 00:04:37 02:18:10
101 48 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:38 02:18:36
102 33 JUAN JOSE BEGINES GOMEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:38 02:18:44
103 7 ALVARO DIANEZ GARCIA SENIOR A MASC 30KM 00:04:38 02:18:55
104 34 ANTONIO MIGUEL GARCÍA CUENCA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:39 02:19:04
105 49 SALVADOR GORDÓN SERRANO SENIOR B MASC 30KM 00:04:39 02:19:14
106 5 JOSE LUIS GOMEZ DIAZ VETERANOS C MASC 30KM 00:04:39 02:19:24
107 50 JOSE MANUEL CATALAN MARQUEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:40 02:19:32
108 35 MARIO RODRÍGUEZ CRUZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:40 02:19:35
109 3 SEGUNDO COCA RODRIGUEZ VETERANOS D MASC 30KM 00:04:40 02:19:39
110 51 RAFAEL GALLEGO BRENES SENIOR B MASC 30KM 00:04:40 02:19:41
111 4 M. NIEVES LÓPEZ MARTÍN SENIOR B FEM 30KM 00:04:40 02:19:44
112 52 ALEJANDRO SORIA SANZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:40 02:19:45
113 53 JOAQUÍN HURTADO SUÁREZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:40 02:19:50
114 36 JAVIER BLANCO BURGOS VETERANOS A MASC 30KM 00:04:40 02:19:57
115 54 DAVID MONTERO SANTOS SENIOR B MASC 30KM 00:04:40 02:19:59
116 7 MARIO PERAL GARCÍA VETERANOS B MASC 30KM 00:04:41 02:20:14
117 8 JOSE CARLOS LAVALLE RODRIGUEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:04:41 02:20:14
118 37 GABRIEL PÉREZ MIGUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:41 02:20:20
119 1 ROCIO GALAN BELTRAN VETERANAS B FEM 30KM 00:04:41 02:20:23
120 55 MIGUEL ESCOBAR GIL SENIOR B MASC 30KM 00:04:41 02:20:26
121 56 FRANCISCO JOSE ROMERO ALDOMAR SENIOR B MASC 30KM 00:04:42 02:20:35
122 6 RAFAEL JOAQUIN CASTRO BARRERA VETERANOS C MASC 30KM 00:04:42 02:20:35
123 9 DIEGO GERENA ZAMBRANA VETERANOS B MASC 30KM 00:04:42 02:20:40
124 57 ANTONIO HERRERA SIERRA SENIOR B MASC 30KM 00:04:42 02:20:46
125 10 JOSE ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ VETERANOS B MASC 30KM 00:04:42 02:20:50
126 38 LUIS VENEGAS CALERON VETERANOS A MASC 30KM 00:04:42 02:20:56
127 2 GEMA RAVIRA MÁRQUEZ VETERANAS B FEM 30KM 00:04:43 02:21:25
128 4 FRAN TAPIA ORTIZ VETERANOS D MASC 30KM 00:04:44 02:21:34
129 39 RAFAEL HERNANDEZ RAMIREZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:44 02:21:35
130 40 FRANCISCO BARRERA RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:44 02:21:38
131 8 MANUEL JESÚS RICO SÁNCHEZ SENIOR A MASC 30KM 00:04:44 02:21:50
132 58 JOSE LUIS DIEZ RUIZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:44 02:21:58
133 41 FCO JAVIER ROMERO CORRAL VETERANOS A MASC 30KM 00:04:44 02:21:59
134 42 FRANCISCO JAVIER TAUDIN BUSTELO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:44 02:21:59
135 7 MANUEL DOMINGUEZ JIMENEZ VETERANOS C MASC 30KM 00:04:45 02:22:15
136 8 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ VETERANOS C MASC 30KM 00:04:45 02:22:18
137 43 JUAN MANUEL MORENO JIMÉNEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:45 02:22:18
138 59 JOAQUIN BERNAL SOUSA SENIOR B MASC 30KM 00:04:46 02:22:55
139 60 TOMÁS MOLINA MORENO SENIOR B MASC 30KM 00:04:47 02:23:03
140 61 MANUEL RODRÍGUEZ MOJARRO SENIOR B MASC 30KM 00:04:47 02:23:03
141 62 JUAN ANTONIO BLANCA ESCOBAR SENIOR B MASC 30KM 00:04:47 02:23:15
142 63 ALBERTO BENITO MARTÍNEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:47 02:23:24
143 44 SEBASTIAN SALVAGO FERNANDEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:48 02:23:31
144 11 ALVARO JIMENEZ CASTILLO VETERANOS B MASC 30KM 00:04:48 02:23:35
145 45 JUAN SOLDÁN INFANTE VETERANOS A MASC 30KM 00:04:48 02:23:38
146 5 ANTONIO ROMERO ORTEGA VETERANOS D MASC 30KM 00:04:48 02:23:42
147 46 JUAN CARLOS MORENO RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:48 02:23:54
148 64 ALEJANDRO HIDALGO BRAVO SENIOR B MASC 30KM 00:04:48 02:23:54
149 12 JOSÉ MANUEL POLVILLO ALVAREZ VETERANOS B MASC 30KM 00:04:48 02:23:58
150 65 CARLOS ALONSO TRANCOSO SENIOR B MASC 30KM 00:04:49 02:24:02
151 47 FRANCISCO JAVIER PEREZ PRIETO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:49 02:24:24
152 48 JOSE MACIAS IZQUIERDO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:49 02:24:26
153 66 IVÁN FRANCO ROMERO SENIOR B MASC 30KM 00:04:50 02:24:33
154 9 ANTONIO TREJO ROMERO VETERANOS C MASC 30KM 00:04:50 02:24:40
155 49 FRANCISCO DOMÍNGUEZ PEREIRA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:50 02:24:50
156 50 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ JIMÉNEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:50 02:24:51
157 5 IRENE MACIAS BORREGO SENIOR B FEM 30KM 00:04:51 02:25:07
158 9 DAVID JORGE ÁLVAREZ SENIOR A MASC 30KM 00:04:51 02:25:12
159 10 ANTONIO VALLE GUERRERO VETERANOS C MASC 30KM 00:04:51 02:25:16
160 67 JUAN JOSÉ MORILLAS GONZÁLEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:51 02:25:29
161 68 DIEGO VIRUEL BEGINES SENIOR B MASC 30KM 00:04:52 02:25:37
162 69 BERNARDO RAMIREZ OLLER SENIOR B MASC 30KM 00:04:52 02:25:38
163 51 LUIS RUANO CABEZUDO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:52 02:25:56
164 52 FRANCISCO ANTONIO AGUADO PEREZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:53 02:26:06
165 53 JAVIER BALLESTEROS RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:53 02:26:13
166 54 FRANCISCO DE ASIS NIETO RUIZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:53 02:26:16
167 70 JORGE BOHÓRQUEZ CARMONA SENIOR B MASC 30KM 00:04:53 02:26:20
168 55 EDUARDO MARFIL ANDALUZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:53 02:26:21
169 71 VICTOR PULIDO OLIVARES SENIOR B MASC 30KM 00:04:53 02:26:24
170 72 JUAN ANTONIO MACHIO DÍAZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:54 02:26:32
171 73 JOSE MANUEL PEREZ TORRES SENIOR B MASC 30KM 00:04:54 02:26:41
172 56 JOSE MARIA GAVIRA GARCIA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:54 02:26:42
173 74 JOAQUIN TRANI MORENO SENIOR B MASC 30KM 00:04:54 02:26:46
174 57 JOSÉ JUAN AGUILAR DELGADO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:54 02:26:49
175 58 LUIS RUBIO PAYAN VETERANOS A MASC 30KM 00:04:54 02:26:51
176 59 MANUEL BELCHOR JARA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:54 02:26:52
177 60 VICENTE VIRUEL BEGINES VETERANOS A MASC 30KM 00:04:54 02:26:59
178 61 RAFAEL BUENO RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:54 02:26:59
179 62 FRANCISCO MANUEL MAESTRE BENITEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:54 02:27:00
180 63 ALONSO JIMENEZ GUERRA VETERANOS A MASC 30KM 02:27:02 02:26:53
181 13 MANUEL ANGEL CARDENAS RIEGO VETERANOS B MASC 30KM 00:04:55 02:27:03
182 64 MANUEL APARICIO TORO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:55 02:27:05
183 11 PEDRO PABLO NARANJO MUÑOZ VETERANOS C MASC 30KM 00:04:55 02:27:28
184 75 ISRAEL NIETO MIRA SENIOR B MASC 30KM 00:04:56 02:27:35
185 65 RICARDO NIETO MIRA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:56 02:27:35
186 76 DAVID PONCE RODRIGUEZ SENIOR B MASC 30KM 00:04:56 02:27:44
187 14 FCO JAVIER GARCÍA DE DIEGO VETERANOS B MASC 30KM 00:04:56 02:27:53
188 66 JAVIER LÓPEZ ARROYO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:56 02:27:55
189 3 Mª ANGUSTIAS PEREZ RISCARDO VETERANAS B FEM 30KM 00:04:56 02:27:58
190 15 ALFONSO RABANEDA DIEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:04:56 02:28:00
191 16 EUGENIO GARCIA PATIÑO VETERANOS B MASC 30KM 00:04:57 02:28:02
192 77 MOISES TORO CASADO SENIOR B MASC 30KM 00:04:57 02:28:09
193 78 JOAQUIN CEJUDO BAENA SENIOR B MASC 30KM 00:04:57 02:28:10
194 67 MIGUEL ANGEL LLAMAS MUÑOZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:57 02:28:14
195 79 ANTONIO JOSE GARCIA BEGINES SENIOR B MASC 30KM 00:04:57 02:28:15
196 68 JUAN RAMON GUERRA TIERNO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:57 02:28:19
197 69 DAVID DOBLADO ALVAREZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:57 02:28:20
198 80 JOSE SANTOS GUARDIOLA SENIOR B MASC 30KM 00:04:57 02:28:27
199 81 IVAN PÉREZ OJEDA SENIOR B MASC 30KM 00:04:57 02:28:29
200 17 JAVIER MARTINEZ GUTIERREZ VETERANOS B MASC 30KM 00:04:58 02:28:32
201 70 JUAN IGNACIO PERUCHENA FERNANDEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:58 02:28:32
202 71 SEBASTIAN MOLINA FERNANDEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:58 02:28:33
203 72 ISAAC FLORES RUIZ VETERANOS A MASC 30KM 00:04:58 02:28:34
204 18 MANUEL DEL VALLE SALAS VETERANOS B MASC 30KM 00:04:58 02:28:34
205 73 CAYETANO MEDINA MOLINA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:58 02:28:37
206 82 JERONIMO VITA PICON SENIOR B MASC 30KM 00:04:58 02:28:43
207 74 ANTONIO JOSÉ FERNÁNDEZ SABORIDO VETERANOS A MASC 30KM 00:04:58 02:28:47
208 6 JOSE GIL ROMERO VETERANOS D MASC 30KM 00:04:58 02:29:00
209 75 MARIANO GONZÁLEZ SAAVEDRA VETERANOS A MASC 30KM 00:04:59 02:29:22
210 19 ISMAEL DIAÑEZ MEDINA VETERANOS B MASC 30KM 00:05:00 02:29:35
211 20 MIGUEL BERNAL ARAEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:00 02:29:59
212 21 JESUS MARIA DIAZ MUÑOZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:01 02:30:11
213 83 JAVIER ORIHUELA MILLAN SENIOR B MASC 30KM 00:05:01 02:30:13
214 22 LUIS CARLOS PÉREZ ROMERO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:01 02:30:23
215 84 FRANCISCO FERNÁNDEZ PALACIOS SENIOR B MASC 30KM 00:05:01 02:30:23
216 76 JOSE DAVID MARISCAL MACIAS VETERANOS A MASC 30KM 00:05:01 02:30:25
217 85 LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ DE GUZMÁN ARAÚJO SENIOR B MASC 30KM 00:05:02 02:30:43
218 77 ESTEBAN BUENO ROMERO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:02 02:30:43
219 7 FRANCISCO LEBRATO MARTINEZ VETERANOS D MASC 30KM 00:05:02 02:30:46
220 23 CARLOS JAVIER TIRADO MARTIN VETERANOS B MASC 30KM 00:05:02 02:30:46
221 24 JOSE MARIA HORMIGO MUÑOZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:02 02:30:47
222 78 FRANCISCO JAVIER HERRERA CHAMORRO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:02 02:30:47
223 25 CARLOS JAVIER TIRADO MARTIN VETERANOS B MASC 30KM 00:05:02 02:30:49
224 86 ENMANUEL MARTIN PEREZ SENIOR B MASC 30KM 00:05:02 02:30:57
225 79 JOSÉ DAVID CABRA FERNÁNDEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:03 02:31:15
226 10 ALEJANDRO CAMPOS TIRADO SENIOR A MASC 30KM 00:05:03 02:31:16
227 80 FRANCISCO JESUS SERRANO RUIZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:03 02:31:24
228 1 PURI RUEDA ORTEGA VETERANAS A FEM 30KM 00:05:03 02:31:25
229 12 ALFONSO REINA ESCALANTE VETERANOS C MASC 30KM 00:05:03 02:31:27
230 26 JAVIER MERINO BERMEJO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:03 02:31:27
231 81 JORDI GÓMEZ LÓPEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:04 02:31:41
232 82 RAFAEL LEVELEUX ROMERO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:04 02:31:49
233 83 JORDI CASTILLA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:04 02:31:49
234 2 REMEDIOS PEREZ LOVERA VETERANAS A FEM 30KM 00:05:04 02:31:58
235 84 ANGEL CADENA ROMERO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:05 02:32:03
236 85 RAFAEL RUIZ DE LA ROSA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:05 02:32:09
237 86 FRANCISCO JOSE PEÑA GONZALEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:05 02:32:17
238 87 PEDRO M. FERRERA ROMERO SENIOR B MASC 30KM 00:05:06 02:32:31
239 8 AURELIO MARTINEZ FERNANDEZ VETERANOS D MASC 30KM 00:05:06 02:32:32
240 13 ANTONIO FERNÁNDEZ ALONSO VETERANOS C MASC 30KM 00:05:06 02:32:43
241 87 FRANCISCO RAMOS ROLDAN VETERANOS A MASC 30KM 00:05:06 02:32:49
242 88 LUIS PARRA GALDON VETERANOS A MASC 30KM 00:05:06 02:32:57
243 14 JOSE MARIANO FUENTES SUAREZ VETERANOS C MASC 30KM 00:05:06 02:33:00
244 27 CARLOS FRANCISCO GONZALEZ ROLDAN VETERANOS B MASC 30KM 00:05:07 02:33:02
245 28 JAVIER FERNÁNDEZ MARQUEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:07 02:33:02
246 29 ANTONIO ORTIZ BARRAGÁN VETERANOS B MASC 30KM 00:05:07 02:33:04
247 15 RAMON MOLINA BARNETO VETERANOS C MASC 30KM 00:05:07 02:33:09
248 88 ENRIQUE MOYA OJEDA SENIOR B MASC 30KM 00:05:07 02:33:11
249 30 JESÚS GERARDO SANCHEZ MARTIN VETERANOS B MASC 30KM 00:05:07 02:33:17
250 89 RAMÓN MADROÑAL NAVARRO SENIOR B MASC 30KM 00:05:08 02:33:50
251 31 RAFAEL MORENO GALBARRO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:08 02:33:52
252 90 ROBERT JOHN CRUICKSHANK SENIOR B MASC 30KM 00:05:08 02:33:55
253 89 HECTOR LOPEZ CANTELAR VETERANOS A MASC 30KM 00:05:09 02:34:23
254 91 ALFREDO MORILLA GALEANO SENIOR B MASC 30KM 00:05:09 02:34:30
255 92 JUAN ESCAMEZ PEÑA SENIOR B MASC 30KM 00:05:10 02:34:33
256 4 MARÍA EUGENIA TORRES COSTAS VETERANAS B FEM 30KM 00:05:10 02:34:38
257 93 IVAN ALVAREZ ROMERO SENIOR B MASC 30KM 00:05:10 02:34:44
258 32 JUAN MANUEL DE LA ROSA SERRANO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:10 02:34:49
259 11 LUIS JAVIER FEO JULIÁN SENIOR A MASC 30KM 00:05:10 02:34:50
260 90 ELISEO LEON MONTERO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:10 02:34:55
261 94 CARLOS HUERTA HIDALGO SENIOR B MASC 30KM 00:05:10 02:34:58
262 95 JUAN ANTONIO VARGAS ROJAS SENIOR B MASC 30KM 00:05:11 02:35:03
263 96 DANIEL LÓPEZ MORENO SENIOR B MASC 30KM 00:05:11 02:35:03
264 91 MANUEL LUIS MARTÍN PORTILLO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:11 02:35:05
265 97 JOSÉ MANUEL BORREGUERO CARRIÓN SENIOR B MASC 30KM 00:05:11 02:35:06
266 92 JOSÉ DE LAS HERAS SANCHEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:11 02:35:08
267 9 FÉLIX ALCAIDE PERIÑAN VETERANOS D MASC 30KM 00:05:11 02:35:08
268 98 JUAN VICENTE RODRIGUEZ ANGULO SENIOR B MASC 30KM 00:05:11 02:35:08
269 99 MIGUEL ANGEL MORENO VELÁZQUEZ SENIOR B MASC 30KM 00:05:11 02:35:13
270 3 MARI PAZ MARTIN HURTADO VETERANAS A FEM 30KM 00:05:11 02:35:17
271 10 ANGEL BENITO DE LA PEÑA VETERANOS D MASC 30KM 00:05:11 02:35:21
272 93 DAVID GONZÁLEZ MORENO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:11 02:35:22
273 94 OSCAR ARTERO LUNA DE ORELLANA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:11 02:35:23
274 95 RAFAEL FERNANDEZ BOUDENS VETERANOS A MASC 30KM 00:05:11 02:35:28
275 100 VICTOR REGUERA SENIOR B MASC 30KM 00:05:12 02:35:33
276 16 PABLO RODRÍGUEZ CEPEDA VETERANOS C MASC 30KM 00:05:13 02:36:03
277 33 FAUSTINO MORENO VALERO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:13 02:36:19
278 101 DOMINGO MANUEL VÁZQUEZ MORENO SENIOR B MASC 30KM 00:05:13 02:36:23
279 34 ANDRES PORCEL PARRILLA VETERANOS B MASC 30KM 00:05:13 02:36:29
280 102 MANUEL DAVID RECCIO FARFAN SENIOR B MASC 30KM 00:05:14 02:36:32
281 35 JOSE MIGUEL BORRUEL AZNAREZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:14 02:36:51
282 96 ÁLVARO MARTÍNEZ GONZÁLEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:15 02:37:01
283 97 DANIEL FABRE RUIZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:15 02:37:06
284 36 RAFAEL VIEJO ALCOCER VETERANOS B MASC 30KM 00:05:15 02:37:17
285 1 MÓNICA ESPEJO RUIZ VETERANAS C FEM 30KM 00:05:15 02:37:17
286 103 BRUNO REINOSO IZQUIERDO SENIOR B MASC 30KM 00:05:15 02:37:22
287 17 JOSE LUIS MORA RUIZ VETERANOS C MASC 30KM 00:05:15 02:37:30
288 104 JESÚS ARTURO CARMONA PALOMO SENIOR B MASC 30KM 00:05:16 02:37:46
289 105 PABLO CABALLERO GIRALDEZ SENIOR B MASC 30KM 00:05:16 02:37:46
290 37 FRANCISCO JAVIER HOLGUIN SANCHEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:16 02:37:52
291 106 ENRIQUE LUIS PERIN ACEVEDO SENIOR B MASC 30KM 00:05:16 02:37:57
292 18 PEDRO MIGUEL GALERA MARTINEZ VETERANOS C MASC 30KM 00:05:16 02:38:00
293 4 PATRICIA RAFFO RAMOS VETERANAS A FEM 30KM 00:05:17 02:38:01
294 107 JOSE SANCHEZ GUERRA SENIOR B MASC 30KM 00:05:17 02:38:07
295 98 FELIPE PUCH BLANCO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:17 02:38:21
296 38 JOAQUIN YUST ESCOBAR VETERANOS B MASC 30KM 00:05:17 02:38:23
297 39 JOSE ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:17 02:38:29
298 99 RAFAEL JIMÉNEZ BARRERO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:18 02:38:40
299 40 JUAN JOSÉ VALERO RODRÍGUEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:18 02:38:57
300 19 JOSE GANDULFO GUISADO VETERANOS C MASC 30KM 00:05:18 02:38:58
301 41 IGNACIO PAVÓN FLORES VETERANOS B MASC 30KM 00:05:19 02:39:17
302 5 RUTH MURGA LOPE VETERANAS B FEM 30KM 00:05:20 02:39:48
303 11 ANGEL GARCIA LUCERO VETERANOS D MASC 30KM 00:05:20 02:39:52
304 108 MANUEL ANGEL BLANCO LOBATO SENIOR B MASC 30KM 00:05:21 02:40:04
305 5 BELÉN CORTÉS RODRÍGUEZ VETERANAS A FEM 30KM 00:05:21 02:40:10
306 12 EDUARDO TIRADO MARTIN VETERANOS D MASC 30KM 00:05:22 02:40:41
307 13 EDUARDO TIRADO MARTIN VETERANOS D MASC 30KM 00:05:22 02:40:41
308 100 ALBERTO PÉREZ TORRÚS VETERANOS A MASC 30KM 00:05:22 02:40:49
309 42 JUAN LUGO MUÑOZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:22 02:40:49
310 6 VERÓNICA GUILLÉN MOLINA VETERANAS A FEM 30KM 00:05:22 02:40:49
311 109 JUAN PEDRO RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR B MASC 30KM 00:05:23 02:41:07
312 110 IVÁN GÓMEZ CASAL SENIOR B MASC 30KM 00:05:23 02:41:10
313 101 IVAN RUIZ MARTIN VETERANOS A MASC 30KM 00:05:23 02:41:11
314 43 DAVID CANO PÉREZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:23 02:41:12
315 44 JUAN CARLOS MERA SALAS VETERANOS B MASC 30KM 00:05:23 02:41:19
316 102 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:23 02:41:31
317 20 ANIBAL POZO HOYOS VETERANOS C MASC 30KM 00:05:24 02:41:31
318 2 MYRIAM BORRERO GARCIA-RAMOS VETERANAS C FEM 30KM 00:05:24 02:41:41
319 103 CARLOS MUÑOZ CORNEJO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:24 02:42:00
320 104 JUAN JOSÉ RUIZ JIMENEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:25 02:42:17
321 111 FRANCISCO NIETO PELAYO SENIOR B MASC 30KM 00:05:25 02:42:26
322 45 TOMÁS ROMERO PICHARDO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:26 02:42:52
323 105 ANTONIO MANUEL GALEANO MONGE VETERANOS A MASC 30KM 00:05:26 02:42:52
324 14 ANTONIO PARAMIO TOSCANO VETERANOS D MASC 30KM 00:05:27 02:43:29
325 46 ANGEL BARRAGAN BOVIS VETERANOS B MASC 30KM 00:05:28 02:43:32
326 106 JUAN ANTONIO BARDON RAFAEL VETERANOS A MASC 30KM 00:05:28 02:43:39
327 107 FERNANDO CHICA PRIETO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:28 02:43:40
328 112 ALVARO JEREZ GÓMEZ SENIOR B MASC 30KM 00:05:28 02:43:43
329 47 CARLOS GÓMEZ PÉREZ-MANZUCO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:28 02:43:46
330 48 RAÚL MANUEL JIMÉNEZ TORAL VETERANOS B MASC 30KM 00:05:28 02:43:52
331 113 MANUEL FERNÁNDEZ SALAS SENIOR B MASC 30KM 00:05:28 02:43:54
332 108 MANUEL JESÚS GARCÍA ROMÁN VETERANOS A MASC 30KM 00:05:28 02:43:54
333 21 ESTEBAN DE MANUEL JEREZ VETERANOS C MASC 30KM 00:05:28 02:43:57
334 109 ANGEL VARELA GUERRERO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:28 02:43:59
335 110 JOSÉ MANUEL PARRA FERNÁNDEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:28 02:44:00
336 111 JUAN CARLOS PEREZ VALLECILLO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:29 02:44:05
337 49 PABLO GALNARES GATH VETERANOS B MASC 30KM 00:05:30 02:44:36
338 112 MIGUEL ANGEL CAMACHO GOMEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:30 02:44:39
339 7 BIENVENIDA PORTILLO VETERANAS A FEM 30KM 00:05:30 02:44:42
340 22 PLACIDO COTE RIVERO VETERANOS C MASC 30KM 00:05:30 02:44:47
341 15 ALFONSO JIMÉNEZ DE LOS GALANES VETERANOS D MASC 30KM 00:05:30 02:44:48
342 50 ENRIQUE CODER MARTINEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:30 02:44:49
343 6 PILAR OROZCO MEDINA VETERANAS B FEM 30KM 00:05:30 02:44:54
344 113 DANIEL BENÍTEZ HIDALGO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:31 02:45:29
345 114 SERGIO ABAD CAMARGO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:32 02:45:32
346 114 JUAN CRAMAZOU HURTADO SENIOR B MASC 30KM 00:05:32 02:45:36
347 115 JOSÉ MIGUEL RÍOS GONZÁLEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:32 02:45:37
348 51 JOSE GARCIA DURAN VETERANOS B MASC 30KM 00:05:32 02:45:38
349 16 FERNANDO MUÑOZ SALMERON VETERANOS D MASC 30KM 00:05:32 02:45:39
350 17 ANTONIO JOSÉ FLORES MUÑOZ VETERANOS D MASC 30KM 00:05:32 02:45:42
351 116 IGNACIO REGIDOR VÁZQUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:32 02:45:46
352 117 JESUS GUTIERREZ MARQUEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:33 02:46:17
353 52 NACHO ESPINOSA CAMACHO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:33 02:46:25
354 118 MANUEL ESPINOSA CAMACHO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:33 02:46:25
355 18 JUAN BOLLO ESTEVEZ VETERANOS D MASC 30KM 00:05:34 02:46:34
356 19 MANUEL DOMINGO REGAL SOLIS VETERANOS D MASC 30KM 00:05:34 02:46:34
357 119 DANIEL GUTIÉRREZ ESTEPA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:34 02:46:34
358 20 ANTONIO CASTRO CASAS VETERANOS D MASC 30KM 00:05:34 02:46:34
359 115 RAFAEL LOBO CABRERA SENIOR B MASC 30KM 00:05:34 02:46:38
360 23 JOSE MANUEL DIAZ REINA VETERANOS C MASC 30KM 00:05:34 02:46:43
361 116 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ NUÑEZ SENIOR B MASC 30KM 00:05:34 02:46:45
362 53 JUAN ORTIZ COTAN VETERANOS B MASC 30KM 00:05:35 02:47:18
363 120 JAVIER HERRERA LÓPEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:36 02:47:47
364 117 JUAN RAFAEL IZQUIERDO CÓRDOBA SENIOR B MASC 30KM 00:05:36 02:47:58
365 121 NORBERTO FERNÁNDEZ MAQUEDA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:37 02:48:08
366 118 ALVARO DÍAZ CARMONA SENIOR B MASC 30KM 00:05:37 02:48:14
367 12 ALFONSO BARRAU SENIOR A MASC 30KM 00:05:37 02:48:14
368 24 JOSÉ CAÑA MORENO VETERANOS C MASC 30KM 00:05:37 02:48:26
369 122 CÉSAR BOIX MIGUEL VETERANOS A MASC 30KM 00:05:37 02:48:28
370 119 ÁLVARO FERNÁNDEZ VIELBA SENIOR B MASC 30KM 00:05:38 02:48:36
371 54 ANGEL PAREJO GIMENEZ DE ARAGON VETERANOS B MASC 30KM 00:05:38 02:48:42
372 123 EMILIO PUCHE MOTA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:38 02:48:44
373 124 JOSE MANUEL ROMERO VELA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:38 02:48:46
374 125 RAFAEL CANO MONTES VETERANOS A MASC 30KM 00:05:38 02:48:49
375 55 JOSE IGNACIO MERA SALAS VETERANOS B MASC 30KM 00:05:38 02:48:56
376 120 ALVARO SÁNCHEZ MARTIN SENIOR B MASC 30KM 00:05:39 02:49:04
377 121 LUIS RODRIGUEZ CABO SENIOR B MASC 30KM 00:05:40 02:49:34
378 122 MIGUEL CASTANEDO DOÑA SENIOR B MASC 30KM 00:05:40 02:49:34
379 25 ANGEL DELGADO SERRANO VETERANOS C MASC 30KM 00:05:40 02:49:36
380 56 PEDRO MATEOS MOLINA VETERANOS B MASC 30KM 00:05:40 02:49:36
381 123 CRISTOBAL GALVEZ FLORES SENIOR B MASC 30KM 00:05:40 02:49:36
382 21 JUAN JOSE PEDROSA CASTILLO VETERANOS D MASC 30KM 00:05:40 02:49:53
383 22 JUAN DELGADO JIMÉNEZ VETERANOS D MASC 30KM 00:05:40 02:49:53
384 124 DAVID VITA PICON SENIOR B MASC 30KM 00:05:40 02:49:54
385 57 FRANCISCO CACERES BELMONTE VETERANOS B MASC 30KM 00:05:40 02:49:56
386 125 RAUL BARRAGAN SINOGA SENIOR B MASC 30KM 00:05:40 02:49:56
387 23 PAULINO JOSE ISORNA MARTIENEZ VETERANOS D MASC 30KM 00:05:40 02:50:00
388 126 FRANCISCO RAMOS DE ALBA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:41 02:50:01
389 127 MANUEL ORTEGA JIMÉNEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:41 02:50:01
390 7 ROCIO FITO SERRANO VETERANAS B FEM 30KM 00:05:41 02:50:07
391 58 FRANCISCO JOSÉ SALDAÑA GONZÁLEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:41 02:50:10
392 126 JUAN RUBIO GÓMEZ-TORGA SENIOR B MASC 30KM 00:05:41 02:50:12
393 59 DIEGO GÓMEZ OJEDA VETERANOS B MASC 30KM 00:05:41 02:50:17
394 8 TERESA LOPEZ MACIAS VETERANAS B FEM 30KM 00:05:41 02:50:17
395 128 THORSTEN SCHERLER VETERANOS A MASC 30KM 00:05:41 02:50:18
396 60 JOAQUIN LOPEZ DOMINGUEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:41 02:50:19
397 6 ROSA PARRA QUIROGA SENIOR B FEM 30KM 00:05:41 02:50:24
398 129 ANGEL MANUEL CABALLERO GONZÁLEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:41 02:50:24
399 127 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ SERRANO SENIOR B MASC 30KM 00:05:41 02:50:29
400 130 FERNANDO CONDE PEREA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:42 02:50:35
401 8 CLARA POZO RAMOS VETERANAS A FEM 30KM 00:05:42 02:50:37
402 131 ANTONIO CARLOS VALERIO MARTIN VETERANOS A MASC 30KM 00:05:42 02:50:39
403 26 VALENTÍN ANTONIO CASABLANCA HIDALGO VETERANOS C MASC 30KM 00:05:42 02:50:51
404 61 FERNANDO GONZALEZ DIAZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:43 02:51:02
405 62 ANTONIO ALACID GUERRERO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:44 02:51:32
406 132 JORGE VALVERDE NEBREDA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:44 02:51:32
407 128 ANTONIO MORALES ESTEBAN SENIOR B MASC 30KM 00:05:44 02:51:37
408 63 RAFAEL CARRILLO VICHES VETERANOS B MASC 30KM 00:05:44 02:51:44
409 27 MODESTO CARBALLO ÁLVAREZ VETERANOS C MASC 30KM 00:05:45 02:52:13
410 129 FRANCISCO CASAÑA CAMACHO SENIOR B MASC 30KM 00:05:45 02:52:14
411 64 ALBERTO M. MOLINS JIMENEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:45 02:52:23
412 130 JUAN JOSE RUIZ MUÑOZ SENIOR B MASC 30KM 00:05:46 02:52:39
413 133 JOSE MARIA RODRIGUEZ GOMEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:46 02:52:42
414 134 GASPAR DOMINGO PARRILLA PICON VETERANOS A MASC 30KM 00:05:46 02:52:52
415 65 JUAN RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:48 02:53:35
416 24 MANUEL VEGA MONTES VETERANOS D MASC 30KM 00:05:49 02:54:14
417 7 VANESSA GRANADOS MAROTO SENIOR B FEM 30KM 00:05:50 02:55:00
418 131 AMADEO DAZA SÁNCHEZ SENIOR B MASC 30KM 00:05:51 02:55:10
419 135 BORJA MAZA BLANCO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:51 02:55:16
420 132 GABRIEL CAÑETE DEL VALLE SENIOR B MASC 30KM 00:05:51 02:55:27
421 9 ENCARNACION MORENO MARTIN VETERANAS B FEM 30KM 00:05:52 02:55:42
422 10 CARMEN TOUS BENITEZ VETERANAS B FEM 30KM 00:05:52 02:55:58
423 136 ANTONIO LUIS SANCHEZ METRO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:53 02:56:04
424 137 LUIS VICENTE ALONSO SÁNCHEZ VETERANOS A MASC 30KM 00:05:53 02:56:06
425 138 DAVID MONCADA TOSCANO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:53 02:56:06
426 8 ANGELA Mª BLANCO LOBO SENIOR B FEM 30KM 00:05:53 02:56:08
427 9 ROCIO ALIJO MENENDEZ VETERANAS A FEM 30KM 00:05:53 02:56:10
428 139 GUSTAVO ADOLFO QUEIJA PARRA VETERANOS A MASC 30KM 00:05:53 02:56:22
429 140 JAVIER NUÑEZ DE ARCE VETERANOS A MASC 30KM 00:05:53 02:56:30
430 66 JOSE MANUEL CASTELLANO MONTALBAN VETERANOS B MASC 30KM 00:05:56 02:57:32
431 67 JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ VETERANOS B MASC 30KM 00:05:56 02:57:38
432 68 JUAN ANTONIO MOÑINO ACEVEDO VETERANOS B MASC 30KM 00:05:56 02:57:38
433 141 LUCAS GARCIA ESCOBAR VETERANOS A MASC 30KM 00:05:56 02:57:39
434 142 FRANCISCO SIMANCAS CALVO VETERANOS A MASC 30KM 00:05:57 02:58:30
435 143 JOSÉ SÁNCHEZ GALLEGO VETERANOS A MASC 30KM 00:06:00 02:59:38
436 144 VICTOR MANUEL MORALES ARAUJO VETERANOS A MASC 30KM 00:06:00 02:59:38
437 133 BORJA MARTÍN PRIETO SENIOR B MASC 30KM 00:06:01 03:00:15
438 145 JOSE ANTONIO RAMOS DE ALBA VETERANOS A MASC 30KM 00:06:01 03:00:15
439 11 ROSA MEDINA LOPEZ VETERANAS B FEM 30KM 00:06:03 03:01:28
440 25 MANUEL MILANÉS JIMENEZ VETERANOS D MASC 30KM 00:06:05 03:02:15
441 134 MANO ROMERO GUTIÉRREZ SENIOR B MASC 30KM 00:06:05 03:02:15
442 146 ANTONIO NAVARRO CAPITAS VETERANOS A MASC 30KM 00:06:06 03:02:36
443 147 JOSÉ MANUEL ESCRIG SOTO VETERANOS A MASC 30KM 00:06:06 03:02:52
444 135 FERNANDO COLÓN LASSO DE LA VEGA SENIOR B MASC 30KM 00:06:07 03:03:06
445 136 JOSE ANTONIO GALVEZ PIZARRO SENIOR B MASC 30KM 00:06:07 03:03:10
446 148 ROBERTO BENÍTEZ ALVAREZ VETERANOS A MASC 30KM 00:06:07 03:03:25
447 26 JUAN GRILLO CUENDA VETERANOS D MASC 30KM 00:06:07 03:03:26
448 27 ALBERTO MARTIN GARCIA VETERANOS D MASC 30KM 00:06:08 03:03:46
449 28 FRANCISCO JAVIER LARCADA BENEYTO VETERANOS C MASC 30KM 00:06:08 03:04:00
450 69 ANTONIO CASTRO DE ARCOS VETERANOS B MASC 30KM 00:06:08 03:04:00
451 137 FRANCISCO JAVIER DE LA VEGA FERNÁNDEZ SENIOR B MASC 30KM 00:06:09 03:04:13
452 70 OSCAR ALCOBENDAS CAPELLA VETERANOS B MASC 30KM 00:06:10 03:04:32
453 149 JOSÉ JAVIER TORO AGUILAR VETERANOS A MASC 30KM 00:06:11 03:05:18
454 138 MANUEL CANO MONTES SENIOR B MASC 30KM 00:06:12 03:05:55
455 29 MIGUEL CAÑESTRO BENITEZ VETERANOS C MASC 30KM 00:06:13 03:06:09
456 13 MIGUEL ÁNGEL RIVERO BARRAL SENIOR A MASC 30KM 00:06:14 03:06:36
457 71 JOSÉ MANUEL BERNAL CARRASCAL VETERANOS B MASC 30KM 00:06:14 03:06:46
458 150 JESÚS LÓPEZ MUÑOZ VETERANOS A MASC 30KM 00:06:15 03:07:02
459 151 ENRIQUE LUIS ORDOÑEZ FERNANDEZ DE SEVILLA VETERANOS A MASC 30KM 00:06:15 03:07:12
460 9 MERCEDES LEAL GUILLEN SENIOR B FEM 30KM 00:06:15 03:07:29
461 30 MANUEL RODRIGUEZ GARCIA VETERANOS C MASC 30KM 00:06:15 03:07:29
462 31 MELCHOR BENITO BENITO VETERANOS C MASC 30KM 00:06:16 03:07:50
463 32 ANTONIO CRESPILLO BAYO VETERANOS C MASC 30KM 00:06:16 03:07:50
464 10 OLGA RODRIGUEZ LÓPEZ VETERANAS A FEM 30KM 00:06:17 03:08:28
465 33 JOSÉ MARIA AQUILINO ALBALADEJO VETERANOS C MASC 30KM 00:06:22 03:10:48
466 139 ISRAEL MALDONADO MARQUEZ SENIOR B MASC 30KM 00:06:22 03:10:55
467 12 MARITA CAMISÓN FERNÁNDEZ VETERANAS B FEM 30KM 00:06:22 03:10:59
468 152 MARIO MUÑOZ ARTILLO VETERANOS A MASC 30KM 00:06:25 03:12:30
469 140 ANTONIO SILVA FRANCO SENIOR B MASC 30KM 00:06:30 03:14:41
470 72 JOSE ANTONIO AMATE FORTES VETERANOS B MASC 30KM 00:06:31 03:15:09
471 153 DAVID ANTONIO RAMOS VETERANOS A MASC 30KM 00:06:31 03:15:26
472 154 MANUEL CAMACHO CAMERO VETERANOS A MASC 30KM 00:06:32 03:15:55
473 14 LUIS ALFONSO NARBONA PEREZ SENIOR A MASC 30KM 00:06:33 03:16:14
474 155 JOSÉ LUIS SOLANO PÉREZ VETERANOS A MASC 30KM 00:06:33 03:16:23
475 156 JOSE MANUEL CUEVAS ARAGON VETERANOS A MASC 30KM 00:06:34 03:16:31
476 157 SERGIO CEREZO MORENO VETERANOS A MASC 30KM 00:06:34 03:17:00
477 73 FRANCISCO JAVIER HIDALGO RAMOS VETERANOS B MASC 30KM 00:06:38 03:18:34
478 1 MARÍA REGLA AGUERA TORRES SENIOR A FEM 30KM 00:06:38 03:18:44
479 158 JAVIER CAMACHO MEDINA VETERANOS A MASC 30KM 00:06:38 03:18:44
480 141 FRANCISCO JAVIER BERMÚDEZ GIL SENIOR B MASC 30KM 00:06:40 03:19:59
481 10 MARÍA LEÓN CANO SENIOR B FEM 30KM 00:06:42 03:20:42
482 142 ALBERTO JOSÉ SÁNCHEZ POZO SENIOR B MASC 30KM 00:06:42 03:20:52
483 28 JOSE SANCHEZ LORENZO VETERANOS D MASC 30KM 00:06:42 03:20:52
484 74 JUAN CARLOS MOLINOS MESA VETERANOS B MASC 30KM 00:06:49 03:24:29
485 75 FRANCISCO JAVIER CARPIO RUIZ VETERANOS B MASC 30KM 00:06:59 03:29:08
MODALIDAD: VI GRAN FONDO DEL GUADIAMAR - 15 KM
PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA T.PROMEDIO T.OFICIAL
1 1 ALEJANDRO REINA ALGECIRAS SENIOR B MASC 15KM 00:03:46 00:56:17
2 1 OSCAR SIERRA MIRAMONTE VETERANOS A MASC 15KM 00:03:46 00:56:19
3 2 MANUEL JESUS LOPEZ GARCIA SENIOR B MASC 15KM 00:03:48 00:56:54
4 3 AGUSTIN BLANCO CUADRA SENIOR B MASC 15KM 00:03:49 00:57:10
5 1 MARCOS YANEZ ROMERO VETERANOS B MASC 15KM 00:03:49 00:57:15
6 4 ISRAEL MOLINA ESPAÑA SENIOR B MASC 15KM 00:03:54 00:58:17
7 5 JAIME GARCIA ESPEJO SENIOR B MASC 15KM 00:03:54 00:58:28
8 6 MANUEL MOLINA TORRES SENIOR B MASC 15KM 00:03:55 00:58:38
9 7 ISMAEL GUTIÉRREZ MORALES SENIOR B MASC 15KM 00:03:56 00:59:00
10 8 ANTONIO JESÚS RODRÍGUEZ BERMUDO SENIOR B MASC 15KM 00:03:57 00:59:11
11 2 JUAN CARLOS NARANJO LUQUE VETERANOS A MASC 15KM 00:04:00 00:59:54
12 3 SERGIO BRENES GOMEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:04:01 01:00:10
13 2 ELOY JIMÉNEZ RIVERA VETERANOS B MASC 15KM 00:04:01 01:00:15
14 9 JULIO DE ARCOS DE ARRIBA SENIOR B MASC 15KM 00:04:04 01:00:48
15 10 DAVID PEREZ MARTIN SENIOR B MASC 15KM 00:04:07 01:01:36
16 11 JOSE MANUEL MOLINA AGUILERA SENIOR B MASC 15KM 00:04:09 01:02:11
17 12 JAVIER PIZARROSO JURADO SENIOR B MASC 15KM 00:04:10 01:02:22
18 13 JESUS CAMACHO DELGADO SENIOR B MASC 15KM 00:04:12 01:02:50
19 4 ALFREDO QUIROS SANCHEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:04:12 01:02:52
20 14 JOSE BRENES RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:14 01:03:21
21 1 RAMÓN GARCÍA REINA VETERANOS D MASC 15KM 00:04:16 01:03:58
22 1 MARIA BELMONTE MARTINEZ VETERANAS B FEM 15KM 00:04:18 01:04:25
23 1 IVAN ROSADO DOMINGUEZ SENIOR A MASC 15KM 00:04:19 01:04:31
24 5 VICTOR MANUEL GARCIA MARTIN VETERANOS A MASC 15KM 00:04:19 01:04:39
25 15 MANUEL BAEZ ALVAREZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:22 01:05:16
26 1 ELENA FERNANDEZ LEAL VETERANAS A FEM 15KM 00:04:24 01:05:51
27 16 JOSE ANTONIO MORA DEL TORO SENIOR B MASC 15KM 00:04:25 01:06:11
28 3 JOSE M FERNANDEZ DE CASTRO HERNANDEZ VETERANOS B MASC 15KM 00:04:27 01:06:37
29 1 ANA BELEN MARUNY PEREZ SENIOR B FEM 15KM 00:04:28 01:06:50
30 17 MIGUEL JOSE BRENES MARTIN SENIOR B MASC 15KM 00:04:28 01:06:55
31 2 MANUEL DOBLADO SANCHEZ SENIOR A MASC 15KM 00:04:28 01:06:59
32 1 RAFAEL GONZÁLEZ GALIANA VETERANOS C MASC 15KM 00:04:29 01:07:02
33 18 GABRIEL PAYÁ CASTRO SENIOR B MASC 15KM 00:04:29 01:07:13
34 2 CARMEN LOBATO OROZCO SENIOR B FEM 15KM 00:04:31 01:07:42
35 4 JOSE MANUEL PERNIA SOSA VETERANOS B MASC 15KM 00:04:32 01:07:50
36 19 FERNANDO GARCIA RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:32 01:07:58
37 6 ANTONIO MARIN GALLARDO VETERANOS A MASC 15KM 00:04:33 01:08:15
38 3 JOSE GOMEZ GALLARDO SENIOR A MASC 15KM 00:04:34 01:08:30
39 20 PEDRO JESUS MORENO RASERO SENIOR B MASC 15KM 00:04:35 01:08:37
40 2 PEDRO JOSÉ ALBACETE AGUILAR VETERANOS C MASC 15KM 00:04:35 01:08:42
41 21 JORGE MARIN MONTIN SENIOR B MASC 15KM 00:04:36 01:08:50
42 22 RAÚL RODRÍGUEZ MONTORO SENIOR B MASC 15KM 00:04:36 01:08:51
43 5 JESUS INFANTE REYES VETERANOS B MASC 15KM 00:04:37 01:09:13
44 2 MANUEL ROMERO MARTINEZ VETERANOS D MASC 15KM 00:04:38 01:09:28
45 7 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:04:39 01:09:33
46 8 DIEGO PEREZ SOSBILLA VETERANOS A MASC 15KM 00:04:39 01:09:37
47 23 DANIEL CORTES BENITEZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:39 01:09:40
48 24 ALEJANDRO SOSBILLA VIOQUE SENIOR B MASC 15KM 00:04:39 01:09:45
49 3 JOSE LUIS CATALAN FERNANDEZ VETERANOS D MASC 15KM 00:04:40 01:09:46
50 9 ROMUALDO FERNÁNDEZ ATOCHE VETERANOS A MASC 15KM 00:04:40 01:09:57
51 25 JOSE FERNANDEZ CEDEÑO SENIOR B MASC 15KM 00:04:41 01:10:03
52 4 LUIS ARMESTO LUQUE SENIOR A MASC 15KM 00:04:41 01:10:09
53 26 ANTONIO CURADO GONZÁLEZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:41 01:10:13
54 27 VICTOR LARA ROMERO SENIOR B MASC 15KM 00:04:43 01:10:40
55 10 FRANCISCO LARA MUÑOZ VETERANOS A MASC 15KM 00:04:43 01:10:42
56 28 MANUEL ALCALDE GAMARRA SENIOR B MASC 15KM 00:04:44 01:10:48
57 29 JUAN ANTONIO MONTESINOS MARTINEZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:44 01:10:48
58 11 DANIEL CASTILLO GONZALEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:04:45 01:11:01
59 12 RAFAEL DAVID GUERRERO LINARES VETERANOS A MASC 15KM 00:04:45 01:11:15
60 30 FELIX MENCHON SENIOR B MASC 15KM 00:04:45 01:11:15
61 31 FRANCISCO CHACON MATITO SENIOR B MASC 15KM 00:04:46 01:11:16
62 32 DAVID BENET LUQUE SENIOR B MASC 15KM 00:04:46 01:11:28
63 33 JAVIER RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:48 01:11:57
64 34 ANTONIO JOSE RODRIGUEZ HERRERA SENIOR B MASC 15KM 00:04:48 01:12:00
65 35 FRANCISCO JOSE IGLESIA MARTIN SENIOR B MASC 15KM 00:04:49 01:12:15
66 1 LAURA ARMESTO LUQUE SENIOR A FEM 15KM 00:04:50 01:12:19
67 36 MANUEL RODRIGUEZ ACEVEDO SENIOR B MASC 15KM 00:04:50 01:12:25
68 37 ARTURO MOLINO MORENO SENIOR B MASC 15KM 00:04:51 01:12:39
69 38 RAFAEL PRADO MORAL SENIOR B MASC 15KM 00:04:51 01:12:39
70 39 JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ MONTAÑO SENIOR B MASC 15KM 00:04:51 01:12:43
71 5 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ MOROTE SENIOR A MASC 15KM 00:04:53 01:13:08
72 40 DOMINGO LOPEZ DIAZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:54 01:13:19
73 13 CURRO CHACON ALVAREZ VETERANOS A MASC 15KM 00:04:54 01:13:25
74 4 ANTONIO SOJO CANOVAS VETERANOS D MASC 15KM 00:04:54 01:13:26
75 41 CARLOS RODRIGUEZ CAMPOS SENIOR B MASC 15KM 00:04:54 01:13:29
76 42 JOSE ANTONIO DOMINGUEZ MORALES SENIOR B MASC 15KM 00:04:55 01:13:32
77 43 FCO. JAVIER BARRERA EXPÓSITO SENIOR B MASC 15KM 00:04:55 01:13:44
78 44 ANTONIO NIETO RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:56 01:13:53
79 45 ALFONSO MOLINA RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM 00:04:56 01:14:00
80 6 PEDRO DOMÍNGUEZ ALLEGUE VETERANOS B MASC 15KM 00:04:57 01:14:01
81 46 FRANCISCO JOSE GUTIERREZ AGUILERA SENIOR B MASC 15KM 00:04:58 01:14:16
82 14 ANTONIO GONZÁLEZ MACÍAS VETERANOS A MASC 15KM 00:04:58 01:14:24
83 15 FCO. MANUEL DE LOS SANTOS RODRÍGUEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:04:58 01:14:28
84 16 SERAFÍN SUÁREZ BUZÓN VETERANOS A MASC 15KM 00:04:58 01:14:29
85 7 ANTONIO RUIZ MEIRINHOS VETERANOS B MASC 15KM 00:04:59 01:14:32
86 17 MANUEL UTRILLA ABAD VETERANOS A MASC 15KM 00:04:59 01:14:39
87 3 LORENZO CARMONA REPISO VETERANOS C MASC 15KM 00:04:59 01:14:43
88 8 VICTOR MANUEL CARMONA CASTRO VETERANOS B MASC 15KM 00:05:01 01:15:04
89 47 LUIS MIGUEL PADILLA NUÑEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:02 01:15:17
90 6 IGNACIO MARTÍN GÓMEZ SENIOR A MASC 15KM 00:05:02 01:15:22
91 9 CARLOS DELA BLANCA RODRIGUEZ VETERANOS B MASC 15KM 00:05:03 01:15:39
92 4 FRANCISCO JAVIER VERA SANCHEZ VETERANOS C MASC 15KM 00:05:03 01:15:40
93 5 MARCOS PASTOR PINILLOS VETERANOS D MASC 15KM 00:05:03 01:15:45
94 18 JERÓNIMO ESCRIBANO ALVES VETERANOS A MASC 15KM 00:05:03 01:15:45
95 19 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ VÁZQUEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:04 01:15:55
96 20 ANTONIO CARDOSO MORILLO VETERANOS A MASC 15KM 00:05:04 01:15:58
97 2 ROSARIO SERRALBO CHAMIZO VETERANAS A FEM 15KM 00:05:04 01:15:58
98 21 ANTONIO JESÚS SORIA TÉLLEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:05 01:16:02
99 22 MARIANO ORTEGA GOMEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:06 01:16:18
100 23 JOSE MANUEL ROMERO RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:06 01:16:20
101 5 RAFAEL VAZQUEZ REINA VETERANOS C MASC 15KM 00:05:06 01:16:25
102 48 RUBEN GORDO MUÑOZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:08 01:16:54
103 7 DANIEL GARCÍA-MÁRQUEZ VARELA SENIOR A MASC 15KM 00:05:08 01:16:54
104 24 JOSE JUAN RAMOS GARCIA VETERANOS A MASC 15KM 00:05:09 01:17:07
105 3 MARIA CAÑADA GODOY SENIOR B FEM 15KM 00:05:09 01:17:08
106 25 FCO. JOSE ADAMUZ CURIEL VETERANOS A MASC 15KM 00:05:09 01:17:15
107 49 JUAN DIEGO ORTIZ CHIMENO SENIOR B MASC 15KM 00:05:10 01:17:18
108 10 ANTONIO ACOSA TORRES VETERANOS B MASC 15KM 00:05:10 01:17:24
109 26 JOSE ANTONIO CARRERA MATEO VETERANOS A MASC 15KM 00:05:10 01:17:24
110 3 MARIA LAFFITTE AGEO VETERANAS A FEM 15KM 00:05:10 01:17:25
111 11 JOSE LUIS GARRIDO VELA VETERANOS B MASC 15KM 00:05:10 01:17:27
112 6 JESUS DOMINGUEZ CORRALES VETERANOS D MASC 15KM 00:05:11 01:17:31
113 50 IVAN ROLDAN PEREZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:12 01:17:52
114 51 JOSÉ MARÍA ÁVILA CABRERA SENIOR B MASC 15KM 00:05:13 01:18:02
115 8 IVAN GARCIA FERIA SENIOR A MASC 15KM 00:05:13 01:18:05
116 12 JOSÉ LUIS MORILLO CÁRDENAS VETERANOS B MASC 15KM 00:05:14 01:18:16
117 52 EZEQUIEL SANCHEZ PEDROSA SENIOR B MASC 15KM 00:05:14 01:18:20
118 53 JOSE MIGUEL TIRADO ACEVEDO SENIOR B MASC 15KM 00:05:14 01:18:21
119 54 ANTONIO JOSE GOMEZ MIRANDA SENIOR B MASC 15KM 00:05:14 01:18:22
120 13 VICENTE BOZA VETERANOS B MASC 15KM 00:05:14 01:18:24
121 14 JUAN TOMÁS DÍAZ CANO ROMERO DE ÁVILA VETERANOS B MASC 15KM 00:05:14 01:18:27
122 27 FRANCISCO REYES ESLAVA VETERANOS A MASC 15KM 00:05:14 01:18:28
123 15 GONZALO GAONA GUTIÉRREZ VETERANOS B MASC 15KM 00:05:14 01:18:30
124 55 ANTONIO ROMERO VIÑUELAS SENIOR B MASC 15KM 00:05:14 01:18:30
125 28 RAFAEL DEL MORAL PALACIOS VETERANOS A MASC 15KM 00:05:14 01:18:30
126 56 RAUL RODRÍGUEZ MUÑOZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:14 01:18:30
127 29 JUAN ANTONIO - VETERANOS A MASC 15KM 00:05:14 01:18:30
128 2 YOLANDA QUIROS LOPEZ VETERANAS B FEM 15KM 00:05:15 01:18:32
129 57 ANTONIO MANUEL SANCHEZ GUTIERREZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:15 01:18:36
130 4 SUSANA VALENZUELA MARTIN SENIOR B FEM 15KM 00:05:15 01:18:40
131 58 JUAN PABLO CARRASCO DÍAZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:15 01:18:43
132 6 JUAN CARLOS CARRASCO FRAILE VETERANOS C MASC 15KM 00:05:15 01:18:45
133 30 EMILIO CANTERO GONZALEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:16 01:18:52
134 9 ALEJANDRO REINA MORENO SENIOR A MASC 15KM 00:05:16 01:19:00
135 7 JUAN ROMERO PICHARDO VETERANOS C MASC 15KM 00:05:17 01:19:06
136 59 ÓSCAR MATEOS GARRIDO SENIOR B MASC 15KM 00:05:18 01:19:20
137 60 DANIEL DOMINGUEZ SANCHEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:19 01:19:32
138 16 JOSÉ MANUEL LAGARES DÍAZ VETERANOS B MASC 15KM 00:05:19 01:19:40
139 31 PEDRO JOSE MARQUEZ HERRERA VETERANOS A MASC 15KM 00:05:19 01:19:41
140 32 HIPOLITO CASTILLO VARGAS VETERANOS A MASC 15KM 00:05:19 01:19:42
141 3 ROSALIA ROMERO SANCHEZ VETERANAS B FEM 15KM 00:05:19 01:19:44
142 8 DAVID GOMEZ BAREA VETERANOS C MASC 15KM 00:05:20 01:20:00
143 9 GERMAN BLANCO RODRIGUEZ VETERANOS C MASC 15KM 00:05:20 01:20:00
144 61 TINO TURANZA RODRÍGUEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:21 01:20:08
145 62 ANTONIO MANUEL VIÑUELA BIZCOCHO SENIOR B MASC 15KM 00:05:22 01:20:16
146 33 ÁNGEL LÓPEZ GARCÍA VETERANOS A MASC 15KM 00:05:22 01:20:20
147 34 JUAN MEJIAS SANCHEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:22 01:20:20
148 4 MARINA GIMENEZ CABRERA VETERANAS A FEM 15KM 00:05:22 01:20:24
149 63 OBDULIO MARTINEZ SANCHEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:22 01:20:28
150 64 FRANCISCO JAVIER MUROS PONCE SENIOR B MASC 15KM 00:05:22 01:20:30
151 65 JESÚS MUROS PONCE SENIOR B MASC 15KM 00:05:22 01:20:30
152 10 ENRIQUE BARRERA CABAÑAS VETERANOS C MASC 15KM 00:05:23 01:20:35
153 11 FRANCISCO EXPOSITO AMADO VETERANOS C MASC 15KM 00:05:24 01:20:52
154 66 MARTIN DEL BOZ VELA SENIOR B MASC 15KM 00:05:24 01:20:56
155 5 ARACELI BRITO RODRIGUEZ SENIOR B FEM 15KM 00:05:24 01:20:58
156 67 LUIS MIGUEL DURAN MUÑOZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:25 01:21:01
157 68 EDUARDO SANTANA HIDALGO SENIOR B MASC 15KM 00:05:25 01:21:02
158 69 YERAY CRUZ BERMEJO SENIOR B MASC 15KM 00:05:25 01:21:03
159 70 MANUEL MERINO ALVAREZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:25 01:21:04
160 4 CRISTINA RODRIGUEZ TORREIRA VETERANAS B FEM 15KM 00:05:25 01:21:14
161 5 PILAR LOPEZ DE LA VIEJA RUIZ VETERANAS A FEM 15KM 00:05:26 01:21:22
162 71 MANUEL PAVÓN SENIOR B MASC 15KM 00:05:27 01:21:34
163 17 ALBERTO GARRIDO MATA VETERANOS B MASC 15KM 00:05:27 01:21:37
164 35 FRANCISCO JOSÉ ROJO TOSCANO VETERANOS A MASC 15KM 00:05:27 01:21:43
165 72 LUIS MIGUEL VALLE PINAR SENIOR B MASC 15KM 00:05:28 01:21:58
166 36 JOSE FRANCISCO SALAS CALA VETERANOS A MASC 15KM 00:05:30 01:22:20
167 5 ROSARIO DEL ÁGUILA RÍOS VETERANAS B FEM 15KM 00:05:30 01:22:25
168 10 ANTONIO JESUS PALACIOS PEREZ SENIOR A MASC 15KM 00:05:30 01:22:25
169 37 JOSE MANUEL GARCIA PALACIOS VETERANOS A MASC 15KM 00:05:30 01:22:25
170 38 MANUEL MORILLO PARRA VETERANOS A MASC 15KM 00:05:30 01:22:25
171 18 ANTONIO PALACIOS VAZQUEZ VETERANOS B MASC 15KM 00:05:30 01:22:25
172 73 JESÚS MORA GÓNGORA SENIOR B MASC 15KM 00:05:31 01:22:33
173 39 MIGUEL ANGEL MORILLO CÁRDENAS VETERANOS A MASC 15KM 00:05:31 01:22:34
174 2 ELENA GARCIA CERA SENIOR A FEM 15KM 00:05:31 01:22:37
175 40 TOMAS ALONSO GARRIDO VETERANOS A MASC 15KM 00:05:31 01:22:37
176 12 JESÚS CUARESMA PARDO VETERANOS C MASC 15KM 00:05:31 01:22:38
177 19 ANTONIO MANUEL FERNÁNDEZ SANABRIA VETERANOS B MASC 15KM 00:05:31 01:22:40
178 74 ALBERTO SEGURA PALOMO SENIOR B MASC 15KM 00:05:32 01:22:58
179 75 ANDRES SANCHEZ SOLIS SENIOR B MASC 15KM 00:05:32 01:22:59
180 76 RUBEN GONZALEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:32 01:22:59
181 77 MIGUEL ALVAREZ VILLANUEVA SENIOR B MASC 15KM 00:05:33 01:23:05
182 6 GLORIA CASTELLÓ PELLICER SENIOR B FEM 15KM 00:05:33 01:23:12
183 78 CÁNDIDO GONZÁLEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:33 01:23:12
184 79 JUAN CASTILLO MORALES SENIOR B MASC 15KM 00:05:34 01:23:16
185 80 IVÁN MÁRQUEZ GIMÉNEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:34 01:23:17
186 81 PABLO L SORDO MARTINEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:34 01:23:22
187 3 LAURA MUÑOZ JIMÉNEZ SENIOR A FEM 15KM 00:05:35 01:23:38
188 82 JUAN LEONÉS RUIZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:35 01:23:38
189 83 GREGORIO ABAD MARTINEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:36 01:23:48
190 13 MIGUEL ALFARO DOÑORO VETERANOS C MASC 15KM 00:05:36 01:23:51
191 84 NICOLAS LUQUE RUIZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:36 01:23:53
192 20 FRANCISCO JOSE BENITEZ BENITEZ VETERANOS B MASC 15KM 00:05:36 01:23:58
193 41 FRANCISCO JOSE LOPEZ CARO VETERANOS A MASC 15KM 00:05:37 01:24:02
194 85 JOSE MANUEL COBOS ACOSTA SENIOR B MASC 15KM 00:05:37 01:24:06
195 7 JAVIER GRONDONA ESPAÑA VETERANOS D MASC 15KM 00:05:37 01:24:07
196 42 LUIS MANUEL GONZÁLEZ BARRIOS VETERANOS A MASC 15KM 00:05:38 01:24:28
197 43 LUIS MIGUEL CANTALEJO MADRIGAL VETERANOS A MASC 15KM 00:05:39 01:24:31
198 86 JAVIER TEJEDOR CANO SENIOR B MASC 15KM 00:05:39 01:24:37
199 87 JOSE MARIA ROMERO FERNANDEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:39 01:24:44
200 88 RAFAEL OTERO PERIS SENIOR B MASC 15KM 00:05:39 01:24:44
201 44 JORGE PÉREZ BEJARANO VETERANOS A MASC 15KM 00:05:40 01:24:49
202 45 PEDRO ALCAZAR GUTIERREZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:41 01:25:01
203 89 DAVID DIEZ SANCHEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:41 01:25:05
204 90 ANTONIO ARRABAL SENIOR B MASC 15KM 00:05:41 01:25:05
205 46 JUAN ANTONIO ROMERO VELÁZQUEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:41 01:25:09
206 91 LUIS MANUEL WERT CASTILLO SENIOR B MASC 15KM 00:05:41 01:25:09
207 92 MANUEL DE PABLOS MARTINEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:41 01:25:15
208 21 IGNACIO POU VALLARINO VETERANOS B MASC 15KM 00:05:42 01:25:27
209 7 NADIA MOHAMED MOHAMED SENIOR B FEM 15KM 00:05:42 01:25:27
210 14 MANUEL RUIZ ARIAS VETERANOS C MASC 15KM 00:05:43 01:25:31
211 93 DAVID POLVILLO MORENO SENIOR B MASC 15KM 00:05:43 01:25:40
212 8 ASUN GARCIA VELAZQUEZ SENIOR B FEM 15KM 00:05:44 01:25:47
213 9 MERCEDES PARRILLA TORRES SENIOR B FEM 15KM 00:05:44 01:25:47
214 94 JOSE IGNACIO FERNANDEZ MARTÍN SENIOR B MASC 15KM 00:05:44 01:25:53
215 47 JOSE DAVID MUÑOZ DIEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:44 01:25:53
216 95 MIGUEL ANGEL HIDALGO DIAZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:44 01:25:54
217 96 JOSE JOAQUIN MORENO LOPEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:44 01:25:55
218 11 DAVID RAMOS SÁEZ. SENIOR A MASC 15KM 00:05:45 01:26:06
219 8 CARLOS ORTIZ HORMIGOS VETERANOS D MASC 15KM 00:05:45 01:26:09
220 48 ALBERTO NAVARRO CAPITAS VETERANOS A MASC 15KM 00:05:45 01:26:11
221 10 REBECA MAROTO SÁNCHEZ SENIOR B FEM 15KM 00:05:45 01:26:11
222 97 FERNANDO PÉREZ SERRANO SENIOR B MASC 15KM 00:05:45 01:26:13
223 12 ANTONIO ORTIZ SALGUERO SENIOR A MASC 15KM 00:05:46 01:26:18
224 1 CONCEPCION GARCÍA MUÑOZ VETERANAS C FEM 15KM 00:05:47 01:26:36
225 98 MANUEL GUERRERO LOPEZ SENIOR B MASC 15KM 00:05:47 01:26:38
226 11 MARÍA GEMMA PINEDA RETAMERO SENIOR B FEM 15KM 00:05:48 01:26:51
227 22 JOSÉ ANTONIO MUÑOZ BORREGO VETERANOS B MASC 15KM 00:05:48 01:26:54
228 9 ANTONIO PASTOR PERALTA VETERANOS D MASC 15KM 00:05:49 01:27:13
229 49 VICTOR JESUS SANCHEZ GARCIA VETERANOS A MASC 15KM 00:05:50 01:27:27
230 12 NOEMI IBAÑEZ BOUTER SENIOR B FEM 15KM 00:05:50 01:27:28
231 50 JOSÉ ANTONIO HIGUERA PÉREZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:50 01:27:30
232 10 JUAN ANTONIO BATALLER MAULEÓN VETERANOS D MASC 15KM 00:05:51 01:27:37
233 15 JOSE RAMON VERGUIZAS CUEVAS VETERANOS C MASC 15KM 00:05:51 01:27:43
234 51 ANTONIO LÓPEZ LOZANO VETERANOS A MASC 15KM 00:05:52 01:27:53
235 6 GEMA MARTÍNEZ LÓPEZ VETERANAS B FEM 15KM 00:05:52 01:27:53
236 23 EUGENIO ROSADO VAZQUEZ VETERANOS B MASC 15KM 00:05:52 01:27:53
237 13 CAROLINA RODRÍGUEZ VILLALBA SENIOR B FEM 15KM 00:05:53 01:28:01
238 11 ESTEBAN MARTÍN ALCAIDE VETERANOS D MASC 15KM 00:05:53 01:28:01
239 16 JOSE VELAZQUEZ ALVAREZ VETERANOS C MASC 15KM 00:05:53 01:28:05
240 52 JAVIER VERGARA VETERANOS A MASC 15KM 00:05:53 01:28:05
241 53 MANUEL CARO PEREZ VETERANOS A MASC 15KM 00:05:53 01:28:05
242 17 JOSE MANUEL ECHEVARRIA PALOMAR VETERANOS C MASC 15KM 00:05:53 01:28:08
243 18 ANDRÉS CASTAÑO LUCAS VETERANOS C MASC 15KM 00:05:53 01:28:09
244 6 MARIA JOSE FERNANDEZ CARRANZA VETERANAS A FEM 15KM 00:05:53 01:28:10
245 7 MARIA LUISA ORTEGA MUÑOZ VETERANAS A FEM 15KM 00:05:53 01:28:10
246 99 CARLOS RICARDO DOMINGUEZ DELGADO SENIOR B MASC 15KM 00:05:53 01:28:13
247 7 MARIANGELES DE HARO MONTORO VETERANAS B FEM 15KM 00:05:53 01:28:15
248 19 JUAN LEÓN VETERANOS C MASC 15KM 00:05:54 01:28:27
249 14 PAQUI BUESO MEDINA SENIOR B FEM 15KM 00:05:56 01:28:53
250 8 MARTA GARCIA DIOS VETERANAS A FEM 15KM 00:05:57 01:29:01
251 12 JOSE MARIA DE PEREDA FERNANDEZ VETERANOS D MASC 15KM 00:05:57 01:29:06
252 15 CRISTINA MARTÍNEZ FRAILE SENIOR B FEM 15KM 00:05:58 01:29:18
253 100 JOSÉ LUIS BARRERA BUENO SENIOR B MASC 15KM 00:05:58 01:29:18
254 16 MARÍA DOLORES MARTÍNEZ PAYAN SENIOR B FEM 15KM 00:05:58 01:29:20
255 101 FRANCISCO JOSÉ PULIDO IGLESIAS SENIOR B MASC 15KM 00:05:58 01:29:20
256 24 JUAN MARTÍN MORENO VETERANOS B MASC 15KM 00:06:00 01:29:51
257 20 JESUS GARCIA CHAMIZO VETERANOS C MASC 15KM 00:06:00 01:29:53
258 54 JUAN MANUEL MEDINA HERRERA VETERANOS A MASC 15KM 00:06:01 01:30:06
259 55 OSCAR BAYA AYLAGAS VETERANOS A MASC 15KM 00:06:01 01:30:07
260 56 JOSE LUIS CACACE ROSSI VETERANOS A MASC 15KM 00:06:02 01:30:26
261 17 JESSICA LOPEZ GONZALEZ SENIOR B FEM 15KM 00:06:03 01:30:33
262 102 RAFAEL IVÁN DOMÍNGUEZ CANSINO SENIOR B MASC 15KM 00:06:04 01:30:53
263 9 YOLANDA LUCENA DEL BARRIO VETERANAS A FEM 15KM 00:06:04 01:30:55
264 25 ENRIQUE MONTERO RECA VETERANOS B MASC 15KM 00:06:05 01:31:04
265 57 CARLOS RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:06:05 01:31:09
266 26 PEDRO NICOLAS LEON DIAZ VETERANOS B MASC 15KM 00:06:06 01:31:19
267 103 JUAN MANUEL FERNÁNDEZ PÉREZ SENIOR B MASC 15KM 00:06:06 01:31:25
268 104 DAVID RODRÍGUEZ CABALLERO SENIOR B MASC 15KM 00:06:06 01:31:26
269 18 ISABEL MARIA OLIVA FERNANDEZ SENIOR B FEM 15KM 00:06:07 01:31:37
270 105 JESÚS BOBY ALCAIDE SENIOR B MASC 15KM 00:06:08 01:31:57
271 58 FRANCISCO VAZQUEZ MURIEL VETERANOS A MASC 15KM 00:06:08 01:32:00
272 13 JOSÉ MANUEL CASTAÑO LIÑÁN SENIOR A MASC 15KM 00:06:09 01:32:09
273 106 JOSE ANTONIO GONZALEZ CASTAÑO SENIOR B MASC 15KM 00:06:09 01:32:15
274 10 NURIA CAMACHO SANCHEZ VETERANAS A FEM 15KM 00:06:10 01:32:16
275 11 TERESA NOGUERAS ROMÁN VETERANAS A FEM 15KM 00:06:10 01:32:17
276 59 MIGUEL ANGEL BÁEZ MÁRQUEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:06:10 01:32:19
277 12 SONIA RODRÍGUEZ TELLADO VETERANAS A FEM 15KM 00:06:10 01:32:19
278 27 JUAN JOSE CAMELO RODRIGUEZ VETERANOS B MASC 15KM 00:06:10 01:32:26
279 107 RAFAEL GALLEGO JIMENEZ SENIOR B MASC 15KM 00:06:10 01:32:26
280 13 JOSE SANCHEZ REYES VETERANOS D MASC 15KM 00:06:10 01:32:28
281 14 MANUEL MIRANDA FERNANDEZ VETERANOS D MASC 15KM 00:06:10 01:32:28
282 19 RUTH ESCALONA VIDAL SENIOR B FEM 15KM 00:06:10 01:32:29
283 60 BASILIO POLVILLO ROGERIO VETERANOS A MASC 15KM 00:06:10 01:32:29
284 61 FCO. GABRIEL GALINDO BLANCO VETERANOS A MASC 15KM 00:06:11 01:32:37
285 21 AGUSTIN RAMOS OREA VETERANOS C MASC 15KM 00:06:11 01:32:40
286 62 MIGUEL VALLADARES ALONSO VETERANOS A MASC 15KM 00:06:11 01:32:42
287 15 ANTONIO MORALES RODRÍGUEZ VETERANOS D MASC 15KM 00:06:11 01:32:42
288 63 MIGUEL ANGEL CASTRO GARCIA VETERANOS A MASC 15KM 00:06:12 01:32:51
289 16 MARK OLIVIER VETERANOS D MASC 15KM 00:06:12 01:32:53
290 13 TERESA DOMINGUEZ MARTINEZ VETERANAS A FEM 15KM 00:06:12 01:32:56
291 108 JULIO VILLANUEVA SENIOR B MASC 15KM 00:06:13 01:33:10
292 109 JOSE MARÍA CAMPOS FITO SENIOR B MASC 15KM 00:06:13 01:33:11
293 28 VICTORIANO AGUILAR VETERANOS B MASC 15KM 00:06:14 01:33:17
294 14 AGUEDA MARIA PEREZ SALAS VETERANAS A FEM 15KM 00:06:14 01:33:17
295 17 FRANCISCO JOSE PABON ALVAREZ VETERANOS D MASC 15KM 00:06:14 01:33:18
296 64 FELIX CADENA MACIAS VETERANOS A MASC 15KM 00:06:14 01:33:21
297 8 MARIA DEL CARMEN RAMIREZ MARQUEZ VETERANAS B FEM 15KM 00:06:14 01:33:24
298 65 ENRIQUE MALVAR ALVARE VETERANOS A MASC 15KM 00:06:15 01:33:31
299 18 MANUEL VIZCAÍNO OLMO VETERANOS D MASC 15KM 00:06:16 01:33:48
300 15 MARIA EUGENIA MELLADO MARTIN VETERANAS A FEM 15KM 00:06:16 01:34:00
301 66 JOSE CARLOS CAMACHO RODRIGUEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:06:17 01:34:02
302 20 SARA HERNANDEZ LOPEZ SENIOR B FEM 15KM 00:06:17 01:34:04
303 110 FRANCISCO CUETO DE LA CONCHA SENIOR B MASC 15KM 00:06:17 01:34:09
304 111 JOSE FERNANDO GARCIA DE OLMO BAENA SENIOR B MASC 15KM 00:06:18 01:34:16
305 67 EDUARDO VILLAMOR RAMOS VETERANOS A MASC 15KM 00:06:18 01:34:17
306 29 LUIS LOPEZ ORIOL VETERANOS B MASC 15KM 00:06:18 01:34:20
307 21 TANIA PIZARRO GARCIA SENIOR B FEM 15KM 00:06:18 01:34:20
308 2 CAROLINA PASTOR GARCÍA VETERANAS C FEM 15KM 00:06:18 01:34:29
309 22 SILVINA MARÍN LAZO SENIOR B FEM 15KM 00:06:18 01:34:30
310 23 REYES ROSALES JIMENEZ SENIOR B FEM 15KM 00:06:20 01:34:52
311 112 JORGE ANDRÉS MURILLO ESCUDERO SENIOR B MASC 15KM 00:06:20 01:34:52
312 113 JUAN MANUEL CARDENAS FERNANDEZ SENIOR B MASC 15KM 00:06:20 01:34:56
313 16 BEGOÑA URRUTIA SOLIS VETERANAS A FEM 15KM 00:06:20 01:34:57
314 19 JOAQUIN PAGOLA SERRA VETERANOS D MASC 15KM 00:06:20 01:34:57
315 9 MARILO GOMEZ GARCIA VETERANAS B FEM 15KM 00:06:21 01:35:05
316 30 DAVID CARRILLO DE ALBORNOZ BERNAL VETERANOS B MASC 15KM 00:06:23 01:35:45
317 17 MERCEDES FERNANDEZ BARRERA VETERANAS A FEM 15KM 00:06:24 01:35:52
318 114 JULIO MATITO DÍAZ SENIOR B MASC 15KM 00:06:26 01:36:22
319 115 JUAN JOSE PAREJO CORADO SENIOR B MASC 15KM 00:06:27 01:36:41
320 18 MONICA ALONSO GARRUDO VETERANAS A FEM 15KM 00:06:27 01:36:41
321 14 DANIEL DE ALARCÓN REGUERO SENIOR A MASC 15KM 00:06:29 01:37:01
322 24 MICHAELA CAROLYNN HILL SENIOR B FEM 15KM 00:06:32 01:37:48
323 68 FERNANDO BONILLA RIOJA VETERANOS A MASC 15KM 00:06:32 01:37:50
324 10 YOLANDA MARTINEZ MARIN VETERANAS B FEM 15KM 00:06:33 01:38:01
325 19 MARIA DEL SOL PLASENCIA ARRONI VETERANAS A FEM 15KM 00:06:33 01:38:07
326 15 CRISTIAN BLANCO CORRERO SENIOR A MASC 15KM 00:06:35 01:38:33
327 4 EUNICE BARRERO SENIOR A FEM 15KM 00:06:35 01:38:34
328 20 JUAN GUERRA NAVARRO VETERANOS D MASC 15KM 00:06:37 01:39:03
329 25 LAURA MONCAYO GONZALEZ SENIOR B FEM 15KM 00:06:37 01:39:05
330 11 OLGA MARQUEZ MORIÑA VETERANAS B FEM 15KM 00:06:37 01:39:05
331 26 CELIA TORO LÓPEZ SENIOR B FEM 15KM 00:06:37 01:39:07
332 3 OLGA RECIO GARCÍA VETERANAS C FEM 15KM 00:06:39 01:39:36
333 31 FRANCISCO JESÚS LAGUNA VILLADIEGO VETERANOS B MASC 15KM 00:06:39 01:39:36
334 20 OLGA TAMARA HIDALGO MEJIAS VETERANAS A FEM 15KM 00:06:42 01:40:17
335 22 JUAN ANDRÉS TORIBIO VETERANOS C MASC 15KM 00:06:42 01:40:27
336 23 CÉSAR PEÑALOSA FRUTOS VETERANOS C MASC 15KM 00:06:43 01:40:35
337 4 MARIA JOSE DAZA VILADOMS VETERANAS C FEM 15KM 00:06:43 01:40:35
338 5 CARMEN TORRES MORENO VETERANAS C FEM 15KM 00:06:46 01:41:25
339 69 CARLOS ROMERO HERNÁNDEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:06:48 01:41:59
340 70 MIGUEL ANGEL LEÓN MÁRQUEZ VETERANOS A MASC 15KM 00:06:53 01:43:07
341 21 OLGA SANCHEZ GOMEZ VETERANAS A FEM 15KM 00:06:56 01:43:55
342 71 DANIEL MUÑOZ REINA VETERANOS A MASC 15KM 00:07:00 01:44:51
343 22 MARIA LUISA PEREZ SALAS VETERANAS A FEM 15KM 00:07:00 01:44:51
344 116 FRANCISCO DURAN DIAZ SENIOR B MASC 15KM 00:07:00 01:44:51
345 72 ANTONIO REALES VETERANOS A MASC 15KM 00:07:01 01:45:06
346 23 MICAELA RAMOS VETERANAS A FEM 15KM 00:07:01 01:45:07
347 21 ANGEL MARTIN PEREZ VETERANOS D MASC 15KM 00:07:08 01:46:50
348 1 CARMELA MORANTE CAMACHO VETERANAS D FEM 15KM 00:07:08 01:46:51
349 73 FRANCISCO JAVIER FABIÁN PIZARRO VETERANOS A MASC 15KM 00:07:13 01:48:03
350 24 ELISA ISABEL REYES ESLAVA VETERANAS A FEM 15KM 00:07:18 01:49:26
351 27 EMMA DEL PINO SENIOR B FEM 15KM 00:07:18 01:49:26
352 25 SANDRA BECERRA VETERANAS A FEM 15KM 00:07:18 01:49:26
353 74 ANTONIO JOSÉ PINTO ARANDA VETERANOS A MASC 15KM 00:07:25 01:51:09
354 75 ROBERTO LARA ROMERO VETERANOS A MASC 15KM 00:07:27 01:51:43
355 117 JULIÁN BLANCO PÉREZ SENIOR B MASC 15KM 00:07:31 01:52:44
356 32 FRANCISCO REINA CARMONA VETERANOS B MASC 15KM 00:07:38 01:54:23
357 26 CARMEN CUBERO VETERANAS A FEM 15KM 00:07:40 01:54:57
358 28 SUSANA GUILLENA SOSA SENIOR B FEM 15KM 00:07:40 01:55:00
359 5 ANA AGUILERA MARQUEZ SENIOR A FEM 15KM 00:07:40 01:55:00
360 27 MARÍA JESÚS SANTOS MARTINEZ VETERANAS A FEM 15KM 00:07:40 01:55:00
361 118 FRAN MARIN REYES SENIOR B MASC 15KM 00:07:54 01:58:28
362 29 VICENTA RODRÍGUEZ MARQUEZ SENIOR B FEM 15KM 00:07:54 01:58:28
363 33 JOSÉ MANUEL ENRIQUEZ OSUNA VETERANOS B MASC 15KM 00:08:00 01:59:52
364 34 MARIO MANCERA GONZÁLEZ VETERANOS B MASC 15KM 00:08:12 02:02:52

0 comentarios :

Publicar un comentario