TODORUN

Clasificaciones Cross Internacional De Italica 2018 Santiponce


Clasificación y resultados Cross Internacional De Italica este evento se ha celebrado el 21 ene 2018 Cross en la localidad de Santiponce sobre una distancia de VARIAS DISTANCIAS Km tiempos de llegada


El ugandés Joshua Cheptegei ganó este domingo la XXXVI edición del Cross Internacional de Itálica, disputado sobre 11.075 metros en un circuito alrededor de las ruinas de la antigua ciudad romana, al imponerse al con un tiempo de 30:54 a su compatriota Jacob Kiplimo.

La keniana Agnes Tirop ganó la prueba femenina del Cross de Itálica, disputada sobre 8.265 metros por delante de sus compatriotas Lilian Kasait y Hellen Obiri.





"



MODALIDAD: XXXVI CROSS INTERNACIONAL DE ITÁLICA - RELEVOS






PGRAL PCAT CATEGORÍA SEXO T.PROMEDIO T.OFICIAL
1 1 RELEVOS M 00:03:00 00:26:49
2 2 RELEVOS M 00:03:03 00:27:21
3 3 RELEVOS M 00:03:04 00:27:29
4 4 RELEVOS M 00:03:06 00:27:48
5 5 RELEVOS M 00:03:09 00:28:09
6 6 RELEVOS M 00:03:10 00:28:23
7 7 RELEVOS M 00:03:13 00:28:45
8 8 RELEVOS M 00:03:13 00:28:46
9 9 RELEVOS M 00:03:21 00:29:59
10 10 RELEVOS M 00:03:24 00:30:29
11 11 RELEVOS M 00:03:28 00:31:01
12 12 RELEVOS M 00:03:31 00:31:26
13 13 RELEVOS M 00:03:31 00:31:26
14 14 RELEVOS M 00:03:33 00:31:51
15 15 RELEVOS M 00:03:34 00:32:00
16 16 RELEVOS M 00:03:37 00:32:21
17 17 RELEVOS M 00:03:39 00:32:45
18 18 RELEVOS M 00:03:47 00:33:53
19 19 RELEVOS M 00:04:11 00:37:26
MODALIDAD: XXXVI CROSS INTERNACIONAL DE ITÁLICA - MASCULINA
PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA T.PROMEDIO T.OFICIAL
1 1 JOSHUA CHEPTEGEI INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:48 00:30:54
2 2 JACOK KIPLIMO INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:48 00:30:55
3 3 SELEMON BAREGA INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:48 00:31:01
4 4 ABADI HADIS INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:49 00:31:01
5 5 EMANUEL GINIKI INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:49 00:31:08
6 6 ILIAS FIFA TEMSAMANI INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:52 00:31:39
7 7 JOEL AYEKO INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:53 00:31:48
8 8 AWEKE AYALEW INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:53 00:31:50
9 9 ADEL MECHAAL MECHAAL INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:55 00:32:08
10 10 RUI PINTO INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:55 00:32:19
11 11 ANTONIO ABADIA BECI INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:56 00:32:19
12 12 AYAD LAMDASSEM INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:57 00:32:35
13 13 FERNANDO CARRO MORILLO INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:58 00:32:49
14 14 PATRICK DEVER INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:58 00:32:52
15 15 MAHAMED MAHAMED INTERNACIONAL MASCULINO 00:02:59 00:32:59
16 16 JAVIER GARCIA DEL BARRIO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:00 00:33:03
17 17 MIGUEL BARZOLA ESTEVEZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:01 00:33:15
18 18 YAGO ROJO SANCHO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:02 00:33:31
19 19 ANTONIO NUÑEZ SANCHEZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:02 00:33:31
20 20 ISAAC RICO DE LA FUENTE INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:04 00:33:47
21 21 SAMUEL LAY RINCON INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:04 00:33:56
22 22 ERIC PEÑALVER NAPOLEON INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:05 00:33:59
23 23 JORGE BLANCO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:05 00:34:00
24 24 JOSÉ LUIS GARCÍA PUJADAS INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:05 00:34:00
25 25 ALEX TEUTEN INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:06 00:34:14
26 26 RICARDO SERRANO CAMISON INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:06 00:34:20
27 27 CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:07 00:34:23
28 28 DANIEL MATEO ANGULO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:08 00:34:34
29 29 PABLO SANCHEZ GOMEZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:08 00:34:37
30 30 JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:09 00:34:44
31 31 MOUNIR HASSANI ESSADI INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:10 00:35:01
32 32 AMIN HOUKMI EL JARMOUNI INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:10 00:35:03
33 33 ANTONIO MONTERO PAREJO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:11 00:35:11
34 34 DANIEL ARCE IBAÑEZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:11 00:35:13
35 35 RAUL CELADA ALVAREZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:13 00:35:30
36 36 LEONARD KOMON INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:14 00:35:39
37 37 PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HARO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:14 00:35:46
38 38 JAVIER ORTEGA BOLAÑOS INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:14 00:35:48
39 39 DIEGO DE LA FUENTE INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:15 00:35:50
40 40 FEDERICO BRUNO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:15 00:35:58
41 41 SAID EL-BOUCHIKHI INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:16 00:36:09
42 42 ALEJANDRO GONZALEZ DE MIGUEL INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:17 00:36:13
43 43 SERGIO GARRIDO ARTIAGA INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:17 00:36:15
44 44 MANUEL FLORES SABARIEGO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:17 00:36:15
45 45 DANIEL CORROCHANO DIEGO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:17 00:36:17
46 46 RACHID BENABBOU INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:17 00:36:22
47 47 JOSE ANTONIO DEZA DIAZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:18 00:36:30
48 48 KEVIN LOPEZ YERGA INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:18 00:36:32
49 49 WILBERT VAN VLIET INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:19 00:36:34
50 50 ANDRÉS VEGA VALERA INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:19 00:36:38
51 51 PEDRO LUMBRERAS ARIAS INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:19 00:36:39
52 52 JORGE SOTO HONOR INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:19 00:36:42
53 53 SEDDIK WARRAK INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:19 00:36:42
54 54 MARCOS PEON AZCANO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:20 00:36:45
55 55 JUAN JAVIER CARRASCO MARTIN INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:20 00:36:46
56 56 HECTOR VARONA CANTABRANA INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:20 00:36:52
57 57 FRANCISCO PEREZ CUTIÑO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:21 00:36:59
58 58 MARTIN ACEBES BRAVO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:22 00:37:10
59 59 SAMIR EL GARNI EL OUAHAL INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:22 00:37:12
60 60 FERNANDO CHACON MESA INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:22 00:37:13
61 61 ELADIO RUIZ PINTO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:23 00:37:24
62 62 MARCOS ANGEL VALERO PALACIOS INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:23 00:37:28
63 63 SERGIO FERNANDEZ VILLA INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:24 00:37:29
64 64 JAVIER DUARTE MÍGUEZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:24 00:37:29
65 65 DOMINGO GIL COSANO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:24 00:37:38
66 66 PEDRO IVÁN CARMONA HERNÁNDEZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:25 00:37:47
67 67 ROBERTO PARRA PINO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:26 00:37:52
68 68 RAUL DIAZ PALOMO INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:26 00:37:55
69 69 JUAN JAVIER MORENO ELIAS INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:27 00:38:03
70 70 ALI EL FGHIR INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:27 00:38:04
71 71 JOSE LUIS RODRIGUEZ RUIZ INTERNACIONAL MASCULINO 00:03:27 00:38:06






MODALIDAD: XXXVI CROSS INTERNACIONAL DE ITÁLICA - POPULAR MASCULINO












PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA T.PROMEDIO T.OFICIAL
1 1 ANTONIO JESUS NARVAEZ VIDAL SÉNIOR MASCULINO 00:03:13 00:21:56
2 2 ZAKARIA BOUFALJAT SÉNIOR MASCULINO 00:03:14 00:22:05
3 1 ISIDORO LEON SÁNCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:16 00:22:15
4 2 FRANCISCO PÉREZ CUTIÑO MÁSTER MASCULINO 00:03:17 00:22:22
5 3 MANUEL JESÚS BURGOS JIMÉNEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:17 00:22:24
6 3 FRANCISCO JAVIER CARABALLO PEREZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:18 00:22:26
7 4 LUIS MANUEL QUINTERO MONJE SÉNIOR MASCULINO 00:03:19 00:22:39
8 5 PLACIDO PEREZ QUINTERO SÉNIOR MASCULINO 00:03:21 00:22:49
9 6 RUBÉN ESPEJO GARCÍA SÉNIOR MASCULINO 00:03:22 00:22:54
10 4 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO MÁSTER MASCULINO 00:03:22 00:22:56
11 7 ANDRÉS FERNÁNDEZ MEDIANO SÉNIOR MASCULINO 00:03:23 00:23:01
12 8 JUAN CARLOS CABELLO PÉREZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:23 00:23:02
13 5 ANTONIO MARTINEZ SOSA MÁSTER MASCULINO 00:03:24 00:23:07
14 6 JOSE LUIS FERRER MOLINA MÁSTER MASCULINO 00:03:25 00:23:18
15 7 PEPE RAMOS GOMEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:26 00:23:25
16 8 ISMAEEL ROMERO GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:03:26 00:23:26
17 9 OSKAR MARTÍN GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:03:27 00:23:29
18 9 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO SÉNIOR MASCULINO 00:03:27 00:23:30
19 10 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ SEVILLA MÁSTER MASCULINO 00:03:28 00:23:34
20 11 EDUARDO GIL GOMEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:28 00:23:37
21 12 JESUS BALLESTA GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:03:29 00:23:43
22 13 ANDRES MORENO MORENO MÁSTER MASCULINO 00:03:30 00:23:47
23 14 FERNANDO MOLINA BALASTEGUI MÁSTER MASCULINO 00:03:30 00:23:49
24 10 JOSE ANTONIO JUSTICIA RUIZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:30 00:23:52
25 11 ANTONIO MARTÍNEZ LARA SÉNIOR MASCULINO 00:03:31 00:23:56
26 15 JESUS LUNGARAN GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO 00:03:31 00:23:58
27 16 JUAN FERNANDEZ CEBALLOS MÁSTER MASCULINO 00:03:31 00:23:59
28 12 DANIEL GUERRA GARCIA SÉNIOR MASCULINO 00:03:32 00:24:01
29 17 FRANCISCO JAVIER DONATO ROSENDO MÁSTER MASCULINO 00:03:32 00:24:01
30 13 CARLOS DE LA CRUZ FERNÁNDEZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:32 00:24:03
31 14 FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ CASTAÑO SÉNIOR MASCULINO 00:03:32 00:24:05
32 15 MARIO FRANCO ALVAREZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:33 00:24:08
33 16 RICARDO GOMEZ MARTINEZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:33 00:24:11
34 18 RAUL HINESTROSA VITAL MÁSTER MASCULINO 00:03:33 00:24:14
35 19 RAUL FERNANDEZ PUENTE MÁSTER MASCULINO 00:03:34 00:24:15
36 17 RAMÓN ARANDA VALDIVIESO SÉNIOR MASCULINO 00:03:34 00:24:17
37 20 MIGUEL ANGEL INGLADA CRUZ MÁSTER MASCULINO 00:03:34 00:24:17
38 21 JOSE MANUEL MARCELO GIRÁLDEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:34 00:24:18
39 18 ADRIÁN CANTOS RISOTO SÉNIOR MASCULINO 00:03:34 00:24:18
40 22 IVAN NOBLEJAS GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:34 00:24:18
41 23 FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:34 00:24:18
42 24 IVAN NIETO TURIENZOS MÁSTER MASCULINO 00:03:34 00:24:19
43 25 DAVID MACEDO FIGUEROA MÁSTER MASCULINO 00:03:35 00:24:23
44 26 RAUL PEREZ ALONSO MÁSTER MASCULINO 00:03:36 00:24:30
45 27 DAVID TERUEL CARRERA MÁSTER MASCULINO 00:03:36 00:24:32
46 28 JOSE MANUEL LIMÓN PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:03:37 00:24:36
47 19 JUAN FERNÁNDEZ TRIJUEQUE SÉNIOR MASCULINO 00:03:37 00:24:38
48 29 ABEL REYES CORDERO MÁSTER MASCULINO 00:03:37 00:24:39
49 20 JUAN MANUEL GARCIA ZARZA SÉNIOR MASCULINO 00:03:37 00:24:41
50 30 JOSÉ MARÍA VERGARA LÓPEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:38 00:24:43
51 31 MARCO ANTONIO RUFO PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:03:38 00:24:45
52 21 JOSÉ ÁNGEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:39 00:24:48
53 32 RAUL GARCÍA MARTÍNEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:39 00:24:52
54 22 RAFAEL ÁNGEL REQUENA ALJAMA SÉNIOR MASCULINO 00:03:40 00:24:56
55 33 ISIDORO MORENO GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO 00:03:40 00:24:56
56 34 RAFAEL ESPEJO JIMENEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:40 00:24:56
57 23 JOSE MARIA LOPEZ GUERRA SÉNIOR MASCULINO 00:03:40 00:24:59
58 35 ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:40 00:25:00
59 24 ÁLVARO ORELLANA VERDUGO SÉNIOR MASCULINO 00:03:40 00:25:00
60 36 CARLOS TIBURCIO DE LA CRUZ ORTIZ MÁSTER MASCULINO 00:03:40 00:25:02
61 37 LUIS SALAMANCA SAVARIEGO MÁSTER MASCULINO 00:03:41 00:25:05
62 38 ANTONIO ESCUDERO ORTIZ MÁSTER MASCULINO 00:03:41 00:25:08
63 39 RAFAEL RIVERO DELGADO MÁSTER MASCULINO 00:03:41 00:25:08
64 40 DANIEL SOBRINO MÁSTER MASCULINO 00:03:42 00:25:10
65 41 JOSE MANUEL RAMOS PULIDO MÁSTER MASCULINO 00:03:42 00:25:10
66 42 ANTONIO JOSE SALCEDO PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:03:42 00:25:11
67 43 DAVID ENRIQUE MARTÍNEZ VARELA MÁSTER MASCULINO 00:03:42 00:25:13
68 25 LORENZO DIAZ PRIETO SÉNIOR MASCULINO 00:03:42 00:25:13
69 44 JOSE ANTONIO MUELAS PLATERO MÁSTER MASCULINO 00:03:42 00:25:14
70 26 RAFAEL TOSCANO JIMÉNEZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:42 00:25:15
71 45 JESÚS ZALDÍVAR VERA MÁSTER MASCULINO 00:03:42 00:25:16
72 27 MONIR BENOMAR BENSLAIMAN SÉNIOR MASCULINO 00:03:43 00:25:16
73 46 JAIME GARCIA TRUJILLO MÁSTER MASCULINO 00:03:43 00:25:17
74 28 GALLARDO AMADEO PALMARÉS SÉNIOR MASCULINO 00:03:43 00:25:18
75 47 VICTOR VARGAS CUEVAS MÁSTER MASCULINO 00:03:43 00:25:22
76 48 BENJAMIN RIVERA GONZÁLEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:44 00:25:28
77 49 DAVID LOPEZ OLIAS MÁSTER MASCULINO 00:03:45 00:25:31
78 50 LUIS MANUEL VERDUGO CARRERO MÁSTER MASCULINO 00:03:45 00:25:33
79 51 JOSE RUIZ MORALES MÁSTER MASCULINO 00:03:45 00:25:35
80 52 JOSÉ ALEJANDRO JIMENEZ ÁLVAREZ MÁSTER MASCULINO 00:03:46 00:25:37
81 53 ROMAN MORALES SOTO MÁSTER MASCULINO 00:03:46 00:25:37
82 29 ALVARO GONZALEZ FARIÑA SÉNIOR MASCULINO 00:03:46 00:25:39
83 54 DAVID BUENO ALBALADEJO MÁSTER MASCULINO 00:03:46 00:25:41
84 30 PABLO DOÑA GIRÓN SÉNIOR MASCULINO 00:03:47 00:25:48
85 55 VÍCTOR CÁRDENAS FERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:48 00:25:50
86 31 MANUEL JESUS MORENO VELÁZQUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:48 00:25:51
87 56 PEDRO MANUEL JIMÉNEZ BOCANEGRA MÁSTER MASCULINO 00:03:48 00:25:54
88 57 ROBERTO RODRIGUEZ ARBOL MÁSTER MASCULINO 00:03:48 00:25:56
89 32 FRANCISCO CABALLERO RODRIGUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:49 00:25:58
90 58 ANTONIO GALAN RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:49 00:25:59
91 59 SERGIO MERA HERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:49 00:26:03
92 33 ANGEL ORTIZ RODRÍGUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:50 00:26:04
93 60 JOSE DAVID DIAZ BERNAL MÁSTER MASCULINO 00:03:50 00:26:05
94 61 JUAN JOSE ORIA ACOSTA MÁSTER MASCULINO 00:03:50 00:26:10
95 34 JESÚS RICO BALLESTEROS SÉNIOR MASCULINO 00:03:51 00:26:12
96 35 EMILIO RAMÍREZ RONDÁN SÉNIOR MASCULINO 00:03:51 00:26:14
97 62 DAVID DE LA OSSA MORENO MÁSTER MASCULINO 00:03:51 00:26:15
98 36 ÁLVARO SALINERO SÉNIOR MASCULINO 00:03:51 00:26:16
99 63 SERGIO AGUILERA GARCÍA MÁSTER MASCULINO 00:03:52 00:26:18
100 64 FRANCISCO JAVIER SOBRINO MÁSTER MASCULINO 00:03:52 00:26:21
101 37 JOSE ANTONIO CASTRO CAÑETE SÉNIOR MASCULINO 00:03:52 00:26:21
102 65 JOSE ANTONIO TRIGUEROS LÓPEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:52 00:26:23
103 66 MIGUEL DE JUSTO MOSCARDO MÁSTER MASCULINO 00:03:53 00:26:25
104 67 JOSE AUGUSTO CAMACHO CASTRO MÁSTER MASCULINO 00:03:53 00:26:25
105 68 MIGUEL ANGEL CABRERA FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:53 00:26:27
106 38 JUAN MANUEL SÁNCHEZ MOLINA SÉNIOR MASCULINO 00:03:53 00:26:28
107 69 JOSE MANUEL CHIRINO NÚÑEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:53 00:26:28
108 39 ALEJANDRO CRUZ FLORES SÉNIOR MASCULINO 00:03:53 00:26:29
109 40 JESUS LEÑA CACERES SÉNIOR MASCULINO 00:03:53 00:26:29
110 70 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES MÁSTER MASCULINO 00:03:54 00:26:32
111 71 JOSÉ MANUEL ESPINAR HIDALGO MÁSTER MASCULINO 00:03:54 00:26:37
112 41 JAIME JOSÉ ORTS CARDADOR SÉNIOR MASCULINO 00:03:54 00:26:38
113 72 SAÚL MARTÍN PÉREZ MÁSTER MASCULINO 00:03:55 00:26:39
114 42 IVAN MAESTRE RUFO SÉNIOR MASCULINO 00:03:55 00:26:41
115 43 MARCOS CHERBUY RIVERA SÉNIOR MASCULINO 00:03:55 00:26:43
116 73 JOSE FRANCISCO BARRAGAN GARCIA DE QUIROS MÁSTER MASCULINO 00:03:55 00:26:44
117 44 MANUEL CUBEROS GALLARDO SÉNIOR MASCULINO 00:03:56 00:26:48
118 45 JOSE JAVIER PORRAS RUBIO SÉNIOR MASCULINO 00:03:56 00:26:50
119 46 RICARDO OLLERO DOMÍNGUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:03:57 00:26:51
120 74 JOAQUIN PEREZ GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:03:57 00:26:52
121 75 JUAN ANTONIO BENITEZ ROMERO MÁSTER MASCULINO 00:03:57 00:26:52
122 76 CESAR MINGUEZ SANCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:57 00:26:53
123 77 JUAN ROMERO LUQUE MÁSTER MASCULINO 00:03:57 00:26:55
124 78 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ MÁSTER MASCULINO 00:03:57 00:26:55
125 79 JUAN MANUEL BARRERA CUADRADO MÁSTER MASCULINO 00:03:57 00:26:57
126 80 RAFAEL VALLEJO RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:57 00:26:58
127 47 JOSE MIGUEL BEATO BEATO CASTRO SÉNIOR MASCULINO 00:03:58 00:27:01
128 81 ANGEL RUIZ GARCÍA MÁSTER MASCULINO 00:03:58 00:27:01
129 82 MARCO PAVON MALDONADO MÁSTER MASCULINO 00:03:58 00:27:02
130 83 JESÚS FÉLIX SERRANO GÓMEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:58 00:27:03
131 84 LUIS DEL CASTILLO VERGARA MÁSTER MASCULINO 00:03:58 00:27:03
132 85 VICTOR MANUEL RAMIREZ BAEZA MÁSTER MASCULINO 00:03:59 00:27:05
133 86 JOSE ENRIQUE PEREZ MARTINEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:59 00:27:06
134 87 JUAN IGNACIO SUAREZ PEÑAFUERTE MÁSTER MASCULINO 00:03:59 00:27:09
135 88 JUAN MANUEL BENITO HERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 00:03:59 00:27:10
136 89 CECILIO MENDEZ COTA MÁSTER MASCULINO 00:04:00 00:27:12
137 90 ALONSO PIÑERO BALLESTEROS MÁSTER MASCULINO 00:04:00 00:27:12
138 91 FRANCISCO DÍAZ MUÑOZ MÁSTER MASCULINO 00:04:00 00:27:13
139 92 SERGIO LOPEZ RUIZ MÁSTER MASCULINO 00:04:00 00:27:14
140 93 ROMUALDO FERNÁNDEZ ATOCHE MÁSTER MASCULINO 00:04:00 00:27:15
141 94 JUAN ENRIQUE NIETO JULIAN MÁSTER MASCULINO 00:04:00 00:27:17
142 95 VALENTÍN HORNILLOS GÓMEZ-RECUERO MÁSTER MASCULINO 00:04:01 00:27:20
143 48 ANGEL MORENO CORDOBA SÉNIOR MASCULINO 00:04:01 00:27:20
144 96 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ GANDIA MÁSTER MASCULINO 00:04:01 00:27:21
145 49 ANTONIO DE HOYO LORA SÉNIOR MASCULINO 00:04:01 00:27:23
146 97 PABLO ASENCIO VEGA MÁSTER MASCULINO 00:04:01 00:27:23
147 50 JOSÉ FERNANDO FERNANDEZ RUIZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:01 00:27:23
148 51 EZEQUIEL ALANÍS GARCÍA SÉNIOR MASCULINO 00:04:01 00:27:23
149 52 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCO SÉNIOR MASCULINO 00:04:01 00:27:23
150 98 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA MÁSTER MASCULINO 00:04:01 00:27:24
151 53 FRANCISCO JAVIER DIAZ CARMONA SÉNIOR MASCULINO 00:04:02 00:27:26
152 99 FERNANDO NIETO RECUERDA MÁSTER MASCULINO 00:04:02 00:27:26
153 100 MIGUEL ANGEL VILCHES RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:02 00:27:28
154 101 FRANCISCO DIAZ RIVERA MÁSTER MASCULINO 00:04:02 00:27:30
155 102 ANTONIO ESPADA BERNAL MÁSTER MASCULINO 00:04:02 00:27:31
156 103 ANTONIO RODRÍGUEZ DELGADO MÁSTER MASCULINO 00:04:03 00:27:33
157 104 JOSé PEDRO GALAN LUQUE MÁSTER MASCULINO 00:04:03 00:27:34
158 105 JOSE MARIA LOPEZ LUQUE MÁSTER MASCULINO 00:04:03 00:27:34
159 106 ROMAN BARRERA CASARES MÁSTER MASCULINO 00:04:03 00:27:35
160 107 DIONISIO HOYOS MUÑOZ MÁSTER MASCULINO 00:04:03 00:27:36
161 108 JULIAN ROBINSON MÁSTER MASCULINO 00:04:04 00:27:39
162 54 JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:04 00:27:39
163 109 VÍCTOR MANUEL MORENO BARBA MÁSTER MASCULINO 00:04:04 00:27:41
164 55 CRISTOBAL JESUS GARCIA CAMPOS SÉNIOR MASCULINO 00:04:04 00:27:44
165 110 MANUEL JOSE SIVIANES MONTAÑO MÁSTER MASCULINO 00:04:04 00:27:44
166 56 HECTOR ARGÜELLO RODRIGUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:04 00:27:45
167 111 PEDRO PODADERA MOLINA MÁSTER MASCULINO 00:04:05 00:27:46
168 112 DAVID FRIAS LOPEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:05 00:27:51
169 113 ANTONIO MANUEL RUBIO MARTIN MÁSTER MASCULINO 00:04:06 00:27:56
170 57 PABLO LOBATO SANTOS SÉNIOR MASCULINO 00:04:06 00:27:57
171 114 ANTONIO ROMERO ORTEGA MÁSTER MASCULINO 00:04:06 00:27:57
172 58 PEDRO PALMA LOPEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:06 00:27:57
173 115 MIGUEL ANGEL LEON CARMONA MÁSTER MASCULINO 00:04:06 00:27:59
174 116 DOMINGO GALAN ROMERO MÁSTER MASCULINO 00:04:06 00:27:59
175 117 RAMÓN MORANTE SERRANO MÁSTER MASCULINO 00:04:07 00:28:01
176 118 JESUS TOSCANO MORENO MÁSTER MASCULINO 00:04:07 00:28:02
177 59 ALVARO ROMERO TORRES SÉNIOR MASCULINO 00:04:07 00:28:03
178 119 JOSE CARLOS GOMEZ PALACIOS MÁSTER MASCULINO 00:04:07 00:28:03
179 120 JUAN JESUS MORENO RUIZ MÁSTER MASCULINO 00:04:07 00:28:06
180 121 EDUARDO RAMOS RAMIREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:08 00:28:08
181 122 JORGE MORENO ATIENZA MÁSTER MASCULINO 00:04:08 00:28:08
182 123 DANIEL QUINTERO RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:08 00:28:09
183 124 MANUEL BAUTISTA GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:04:08 00:28:10
184 125 JUAN DIAZ CABELLO MÁSTER MASCULINO 00:04:08 00:28:11
185 126 JUAN MARAVER CAMPOS MÁSTER MASCULINO 00:04:08 00:28:13
186 60 JUAN JOSE MORA ALVAREZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:09 00:28:15
187 127 ANTONIO INFANTES CUENCA MÁSTER MASCULINO 00:04:09 00:28:15
188 128 FRANCISCO JAVIER CANO MONTES MÁSTER MASCULINO 00:04:09 00:28:16
189 129 JOSE ANTONIO GOMEZ FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:09 00:28:17
190 130 VALENTIN GARCIA RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:10 00:28:22
191 131 IGNACIO FERNÁNDEZ-VILLAPLANA GUIL MÁSTER MASCULINO 00:04:10 00:28:24
192 61 MANUEL MORENO GARCIA SÉNIOR MASCULINO 00:04:10 00:28:25
193 132 FRANCISCO ARIZA GOMEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:10 00:28:26
194 133 DAVID TORO MARTINEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:11 00:28:27
195 134 FRANCISCO MARAVER MOHEDANO MÁSTER MASCULINO 00:04:11 00:28:27
196 135 JULIO HERAS SANCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:11 00:28:29
197 136 DAVID HERRERA MARTINEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:11 00:28:29
198 137 JOSE ANTONIO BARRO ROMEU MÁSTER MASCULINO 00:04:11 00:28:31
199 62 RAFAEL GARCÍA OSORNO SÉNIOR MASCULINO 00:04:11 00:28:33
200 138 JESÚS BATISTA PÉREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:11 00:28:33
201 139 FELIPE TOMÁS BUENO MAQUEDA MÁSTER MASCULINO 00:04:12 00:28:36
202 63 RAUL LOPEZ RODRIGUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:12 00:28:37
203 140 SALVADOR CARRASCO CARRASCO MÁSTER MASCULINO 00:04:12 00:28:37
204 141 JUAN JOSE PRADAS HARO MÁSTER MASCULINO 00:04:12 00:28:37
205 142 AURELIANO MUÑOZ DE BUSTILLO GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:12 00:28:38
206 143 FRANCISCO JAVIER GARCÍA MONTES MÁSTER MASCULINO 00:04:12 00:28:40
207 144 TOMAS PEREZ LISBONA MÁSTER MASCULINO 00:04:12 00:28:40
208 145 MANUEL JESUS MARQUEZ GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:12 00:28:40
209 146 JESÚS PEÑALOSA CARMONA MÁSTER MASCULINO 00:04:13 00:28:45
210 147 GASPAR PARRILLA PICÓN MÁSTER MASCULINO 00:04:13 00:28:45
211 64 JAVIER BERNAL RODA SÉNIOR MASCULINO 00:04:13 00:28:45
212 148 MOISÉS LOPEZ DIEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:13 00:28:46
213 149 ALFONSO MARTIN DE LA HOZ MÁSTER MASCULINO 00:04:13 00:28:47
214 150 JAVIER CASAL AGUILERA MÁSTER MASCULINO 00:04:14 00:28:51
215 151 MANUEL JIMENEZ LARA MÁSTER MASCULINO 00:04:14 00:28:52
216 65 FRANCISCO MANUEL BAÑEZ NUÑEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:14 00:28:52
217 66 ALBERTO SUÁREZ CARRASCO SÉNIOR MASCULINO 00:04:14 00:28:53
218 152 FRANCISCO DOMINGUEZ PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:14 00:28:54
219 153 RAUL CANTARERO DE LA OSSA MÁSTER MASCULINO 00:04:15 00:28:56
220 67 PEDRO JOSÉ GONZÁLEZ LUQUE SÉNIOR MASCULINO 00:04:15 00:28:58
221 154 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ MARTÍN MÁSTER MASCULINO 00:04:15 00:28:59
222 155 CARLOS PINA SALAS MÁSTER MASCULINO 00:04:15 00:29:00
223 156 ANTONIO JIMENEZ ALVAREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:16 00:29:01
224 68 ALFREDO WALABONSO BARBA ANTÓN SÉNIOR MASCULINO 00:04:16 00:29:01
225 157 NEME VAZQUEZ MORENO MÁSTER MASCULINO 00:04:16 00:29:03
226 158 DIEGO HORMIGO ARCEDO MÁSTER MASCULINO 00:04:16 00:29:03
227 159 JOSE CARLOS ROMERO BORREGUERO MÁSTER MASCULINO 00:04:16 00:29:06
228 160 JUAN JOSE GARCIA QUINTERO MÁSTER MASCULINO 00:04:17 00:29:08
229 161 JOSÉ MANUEL RICO LÓPEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:17 00:29:10
230 162 DANIEL NEIRA SANCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:17 00:29:10
231 163 JOSE RAMON RODÓN ORTIZ MÁSTER MASCULINO 00:04:17 00:29:10
232 164 MANUEL GONZALEZ GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:04:17 00:29:11
233 69 IGNACIO FERNÁNDEZ GARZÓN SÉNIOR MASCULINO 00:04:17 00:29:11
234 165 ANTONIO FLORES MÁSTER MASCULINO 00:04:17 00:29:12
235 166 RAFAEL FLORES PEREILA MÁSTER MASCULINO 00:04:17 00:29:12
236 70 LUIS FITO CHECA SÉNIOR MASCULINO 00:04:17 00:29:13
237 71 JUAN ELOY DIAZ GUZMÁN SÉNIOR MASCULINO 00:04:18 00:29:15
238 167 ANTONIO AMUEDO UBREVA MÁSTER MASCULINO 00:04:18 00:29:17
239 72 JOSE MANUEL GARCIA NARVAEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:18 00:29:20
240 168 MANUEL FRANCISCO MARAVER LINARES MÁSTER MASCULINO 00:04:18 00:29:20
241 169 DANIEL RODRIGUEZ BARRIOS MÁSTER MASCULINO 00:04:18 00:29:20
242 170 MARCOS MARTINEZ REYES MÁSTER MASCULINO 00:04:19 00:29:22
243 171 JOSÉ ANTONIO DOÑA PARRA MÁSTER MASCULINO 00:04:19 00:29:23
244 172 CARLOS PEREZ MEDRANO MÁSTER MASCULINO 00:04:19 00:29:24
245 73 DIONISIO GUTIERREZ MARIA SÉNIOR MASCULINO 00:04:19 00:29:25
246 173 JOSE MANUEL GOMEZ GRELA MÁSTER MASCULINO 00:04:19 00:29:26
247 174 FRANCISCO JAVIER GALLARDO SEABRA MÁSTER MASCULINO 00:04:20 00:29:29
248 74 ANTONIO DAVID PEREZ MORALES SÉNIOR MASCULINO 00:04:20 00:29:33
249 175 EMILIO HERNÁNDEZ AGUILAR MÁSTER MASCULINO 00:04:20 00:29:34
250 75 FERNANDO AVILES CALVETE SÉNIOR MASCULINO 00:04:20 00:29:35
251 176 ALFONSO LUIS MÁRQUEZ JIMÉNEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:21 00:29:36
252 177 FERNANDO BARROSO VARGAS MÁSTER MASCULINO 00:04:21 00:29:36
253 178 DÁMASO MUÑOZ RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:21 00:29:37
254 179 MIGUEL SANCHEZ MONTOYA MÁSTER MASCULINO 00:04:21 00:29:38
255 180 AUGUSTO PUERTO VÁZQUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:21 00:29:38
256 76 JESÚS PRADAS FERNÁNDEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:21 00:29:39
257 181 FRANCISCO MONTERO LÓPEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:21 00:29:39
258 182 ANTONIO MARISCAL SOLIS MÁSTER MASCULINO 00:04:21 00:29:39
259 183 FCO JAVIER CORDOBA ALVAREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:21 00:29:40
260 184 FRANCISCO SANCHEZ ROMERO MÁSTER MASCULINO 00:04:21 00:29:41
261 77 THOMAS LAMBERT BEKOUTI SÉNIOR MASCULINO 00:04:21 00:29:41
262 78 ALEJANDRO NUÑEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:21 00:29:41
263 79 ANGEL ARÉVALO VILLADIEGO SÉNIOR MASCULINO 00:04:22 00:29:42
264 185 VICENTE LOMINCHAR PLAZA MÁSTER MASCULINO 00:04:22 00:29:43
265 186 LUCAS ASTORGA SANCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:22 00:29:44
266 187 VICENTE PEÑA CEREZO MÁSTER MASCULINO 00:04:22 00:29:45
267 80 FRANCISCO VAZQUEZ DOMINGUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:22 00:29:46
268 188 REGINO JESÚS ZAMORA RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:22 00:29:46
269 189 VICTOR ARIZ LAINEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:22 00:29:47
270 190 JUAN MANUEL VILLALBA MURILLO MÁSTER MASCULINO 00:04:22 00:29:47
271 81 JESÚS CORPAS VICIOSO SÉNIOR MASCULINO 00:04:22 00:29:47
272 82 ANTONIO GARRIDO CONTRERAS SÉNIOR MASCULINO 00:04:22 00:29:48
273 191 VICTOR JESUS CHAVES GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:23 00:29:51
274 192 SERGIO LETRAN LUQUE MÁSTER MASCULINO 00:04:23 00:29:51
275 193 CARLOS HIDALGO SANTANDER MÁSTER MASCULINO 00:04:23 00:29:53
276 194 RAÚL QUIÑONES CABELLO MÁSTER MASCULINO 00:04:23 00:29:54
277 83 JAVIER VINDEL CAÑAS SÉNIOR MASCULINO 00:04:24 00:29:57
278 84 JULIO FERRER DIAZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:24 00:29:57
279 195 MANUEL CORONA ROBLES MÁSTER MASCULINO 00:04:24 00:29:58
280 196 JONATHAN CHACÓN BERNAL MÁSTER MASCULINO 00:04:24 00:29:59
281 197 CARLOS ROMERO DIAZ-ARGÜELLES MÁSTER MASCULINO 00:04:24 00:29:59
282 198 JOAQUIN DEL CARMEN FUENTES MÁSTER MASCULINO 00:04:24 00:30:00
283 199 JUAN CARLOS ZAMORA CALVO MÁSTER MASCULINO 00:04:24 00:30:00
284 200 SANTIAGO SIATELO ALVAREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:24 00:30:02
285 201 GUSTAVO ADOLFO MARTIN CONTRERAS MÁSTER MASCULINO 00:04:24 00:30:02
286 202 FRANCISCO JAVIER PEREIRA SALAS MÁSTER MASCULINO 00:04:25 00:30:04
287 203 FRANCISCO JAVIER MELERO PRIETO MÁSTER MASCULINO 00:04:25 00:30:04
288 204 LUIS MIRANDA ENAMORADO MÁSTER MASCULINO 00:04:25 00:30:05
289 205 JOSE LUIS IRIBARREN MARIN MÁSTER MASCULINO 00:04:25 00:30:06
290 206 FRANCISCO JESÚS ZAMBRANO BELLIDO MÁSTER MASCULINO 00:04:25 00:30:07
291 207 PABLO MANUEL ZAFRA DOMINGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:25 00:30:08
292 208 GUSTAVO BUSTOS MORALES MÁSTER MASCULINO 00:04:25 00:30:09
293 209 CASILDO RUEDA MONTERO MÁSTER MASCULINO 00:04:26 00:30:12
294 210 JUAN JOSE PRIETO BARRIENTOS MÁSTER MASCULINO 00:04:26 00:30:13
295 85 DAVID TORTOLERO FLORES SÉNIOR MASCULINO 00:04:27 00:30:17
296 86 FRANCISCO DE ASIS OSUNA GALVEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:27 00:30:19
297 211 JUAN JOSE DIAZ CEPEDA MÁSTER MASCULINO 00:04:27 00:30:21
298 212 JOSÉ MANUEL CUBERO LANCHAZO MÁSTER MASCULINO 00:04:27 00:30:22
299 213 ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:28 00:30:24
300 214 ANTONIO PALOMERO REDONDO MÁSTER MASCULINO 00:04:28 00:30:25
301 215 JUAN FRANCISCO DIANEZ CARNERERO MÁSTER MASCULINO 00:04:28 00:30:27
302 216 FRANCISCO M ROMERO COSANO MÁSTER MASCULINO 00:04:28 00:30:29
303 217 JOAQUIN ARJONA CANO MÁSTER MASCULINO 00:04:28 00:30:29
304 218 IGNACIO VARAS ISAC MÁSTER MASCULINO 00:04:29 00:30:32
305 87 MIGUEL GOMEZ BARROSO SÉNIOR MASCULINO 00:04:29 00:30:33
306 219 MARCOS ANTONIO RODRIGUEZ TRIGUERO MÁSTER MASCULINO 00:04:29 00:30:33
307 88 LORENZO SÁNCHEZ PINEDA SÉNIOR MASCULINO 00:04:29 00:30:34
308 220 MANUEL JESÚS TRIGUEROS LÓPEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:29 00:30:34
309 89 MANUEL BERTHOLET SUÁREZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:29 00:30:34
310 221 GERARDO REIG SELLES MÁSTER MASCULINO 00:04:29 00:30:34
311 222 IGNACIO RAMÍREZ FERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:29 00:30:34
312 223 DAVID MALLOFRET CEBOLLA MÁSTER MASCULINO 00:04:29 00:30:35
313 224 MANUEL LAMPREA CHAVES MÁSTER MASCULINO 00:04:29 00:30:36
314 225 ANTONIO DANIEL PINO SANTIAGO MÁSTER MASCULINO 00:04:29 00:30:36
315 226 AGUSTÍN RAPOSO MONTES MÁSTER MASCULINO 00:04:30 00:30:38
316 90 JAVIER FERNÁNDEZ PASTOR SÉNIOR MASCULINO 00:04:30 00:30:40
317 227 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:30 00:30:41
318 228 RAFAEL FERNANDEZ PIÑERO MÁSTER MASCULINO 00:04:31 00:30:44
319 91 DANIEL OJEDA ROMERO SÉNIOR MASCULINO 00:04:31 00:30:44
320 229 JUAN FRANCISCO PASCUAL ANTÚNEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:31 00:30:45
321 230 JOSÉ ANTONIO GONZALEZ ROMANO MÁSTER MASCULINO 00:04:31 00:30:47
322 231 ANTONIO CARRERE GARCÍA MÁSTER MASCULINO 00:04:31 00:30:47
323 232 JUAN JOSÉ HERRERA CORONIL MÁSTER MASCULINO 00:04:31 00:30:48
324 233 JUAN JOSE MOLES BERNABE MÁSTER MASCULINO 00:04:31 00:30:48
325 92 SERGIO NAVARRO JIMÉNEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:31 00:30:48
326 234 JAIME VALLEJO DOMÍNGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:31 00:30:48
327 235 PEDRO JOSÉ GARCÍA-RUBIO CORTÉS MÁSTER MASCULINO 00:04:31 00:30:49
328 236 ANTONIO PATILLA JIMENEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:32 00:30:50
329 93 ANTONIO BALLESTEROS SÉNIOR MASCULINO 00:04:32 00:30:51
330 237 MIGUEL ÁNGEL OLALLA ACOSTA MÁSTER MASCULINO 00:04:32 00:30:51
331 238 HECTOR CACERES SAN VICENTE MÁSTER MASCULINO 00:04:32 00:30:53
332 239 FRANCISCO REJANO SANTOS MÁSTER MASCULINO 00:04:32 00:30:55
333 94 ALEJANDRO JORDÁN DEL MORAL SÉNIOR MASCULINO 00:04:32 00:30:56
334 240 JULIO RAMIREZ PULIDO MÁSTER MASCULINO 00:04:33 00:30:57
335 241 ENRIQUE BELDERRAIN PÉREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:33 00:30:59
336 95 JESÚS PORTILLO MIRANDA SÉNIOR MASCULINO 00:04:33 00:31:00
337 96 CARLOS MACHO PASCUAL SÉNIOR MASCULINO 00:04:33 00:31:03
338 242 MANUEL SANCHEZ CASTILLO MÁSTER MASCULINO 00:04:34 00:31:06
339 243 EMILIO JOSE MOYANO GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:34 00:31:06
340 97 JOSÉ MIGUEL GALVÁN MARTAGÓN SÉNIOR MASCULINO 00:04:34 00:31:06
341 244 JAUME COROMINAS ORTIZ MÁSTER MASCULINO 00:04:34 00:31:08
342 245 JOSE LUIS DE LA ROSA GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:34 00:31:09
343 246 MIGUEL ÁNGEL MIGUELEZ CRUCES MÁSTER MASCULINO 00:04:34 00:31:09
344 247 JOSE ANTONIO SOSA FRANCO MÁSTER MASCULINO 00:04:35 00:31:12
345 98 CARLOS REQUEJO GARCÍA SÉNIOR MASCULINO 00:04:35 00:31:12
346 248 MANUEL LOPEZ OLIVA MÁSTER MASCULINO 00:04:35 00:31:12
347 249 MANUEL COBO REDONDO MÁSTER MASCULINO 00:04:35 00:31:13
348 250 MIGUEL ANGEL ALFARO CAMPOS MÁSTER MASCULINO 00:04:35 00:31:14
349 251 ANTONIO DOMINGUEZ LOPEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:35 00:31:15
350 99 ALEJANDRO PEREZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:35 00:31:15
351 252 SANTIAGO GONZALEZ RUIZ MÁSTER MASCULINO 00:04:35 00:31:17
352 253 RAFAEL MUÑOZ FLORES MÁSTER MASCULINO 00:04:36 00:31:17
353 254 ANTONIO JAVIER ÁLVAREZ OSUNA MÁSTER MASCULINO 00:04:36 00:31:18
354 255 DÁMASO GIL JASSOGNE MÁSTER MASCULINO 00:04:36 00:31:18
355 256 MIGUEL ANGEL BARRERA RAMOS MÁSTER MASCULINO 00:04:36 00:31:19
356 257 PABLO JAVIER SENDRA ARCE MÁSTER MASCULINO 00:04:36 00:31:22
357 258 JOSÉ MANUEL MATEO RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:36 00:31:23
358 259 JUAN MANUEL DIAZ MARTÍNEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:36 00:31:24
359 260 RAÚL ANTÚNEZ TÉLLEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:37 00:31:25
360 261 ANTONIO MORALES SÁNCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:37 00:31:26
361 262 DAVID CASTILLO GÓMEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:37 00:31:26
362 100 ÁLVARO JIMÉNEZ CAMPOS SÉNIOR MASCULINO 00:04:37 00:31:27
363 263 ALEJANDRO MUÑOZ MUÑOZ MÁSTER MASCULINO 00:04:37 00:31:29
364 264 PEDRO RODRIGUEZ RAMOS MÁSTER MASCULINO 00:04:37 00:31:31
365 101 ANTONIO RAMIREZ MELLADO SÉNIOR MASCULINO 00:04:38 00:31:33
366 265 PAULINO GARCIA HERRERA MÁSTER MASCULINO 00:04:38 00:31:34
367 102 JAVIER MEDINA PÉREZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:38 00:31:34
368 266 CLAUDIO VALIENTE LOZANO MÁSTER MASCULINO 00:04:38 00:31:35
369 267 ANTONIO DÍAZ PLAZA MÁSTER MASCULINO 00:04:38 00:31:36
370 268 CARLOS MORCILLO CIDONCHA MÁSTER MASCULINO 00:04:38 00:31:36
371 269 ALEJANDRO CORTES CORTES MÁSTER MASCULINO 00:04:38 00:31:36
372 103 DIEGO MALFEITO GOMEZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:39 00:31:38
373 104 SANTIAGO SÁNCHEZ OCAÑA SÉNIOR MASCULINO 00:04:39 00:31:41
374 270 RAÚL DAVID JURADO ROALES MÁSTER MASCULINO 00:04:39 00:31:41
375 105 ANTONIO GARCIA RONDA SÉNIOR MASCULINO 00:04:39 00:31:41
376 271 JAVIER OLVERA LOPEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:39 00:31:42
377 106 IVAN ARROYO ESCOBAR SÉNIOR MASCULINO 00:04:39 00:31:42
378 272 FERNANDO CEPEDA MEDRANO MÁSTER MASCULINO 00:04:39 00:31:43
379 273 SAÑVADOR DIAZ GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:04:39 00:31:43
380 274 JOSE ANTONIO MORICHE DELGADO MÁSTER MASCULINO 00:04:39 00:31:44
381 275 EUSEBIO BALLESTEROS LOPEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:40 00:31:48
382 276 ALEJANDRO GUERRA CABRERA MÁSTER MASCULINO 00:04:40 00:31:48
383 277 DAVID PORRINO PÉREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:40 00:31:49
384 278 FRANCISCO JOSÉ GÁNDARA GONZÁLEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:40 00:31:50
385 279 JOSE RAMON NAVAS RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:40 00:31:50
386 280 ENRIQUE MORENO ALFÉREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:40 00:31:51
387 281 JUAN MANUEL CALDERÓN OLIVENCIA MÁSTER MASCULINO 00:04:41 00:31:52
388 282 JUAN CARLOS SARCIAT MACIAS MÁSTER MASCULINO 00:04:41 00:31:54
389 107 RAUL LOPEZ CARNICER SÉNIOR MASCULINO 00:04:41 00:31:55
390 283 ISMAEL NARANJO GORDILLO MÁSTER MASCULINO 00:04:41 00:31:57
391 108 ALEJANDR MORALES FRÍAS SÉNIOR MASCULINO 00:04:41 00:31:58
392 284 JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:42 00:31:59
393 109 DAVID SANCHEZ MONTOYA SÉNIOR MASCULINO 00:04:42 00:32:01
394 285 DAVID JIMENEZ RINCON MÁSTER MASCULINO 00:04:42 00:32:01
395 110 JESÚS CUENCA GUTIÉRREZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:42 00:32:02
396 286 JESUS MANUEL MACIAS PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:42 00:32:02
397 287 JAVIER GIL FLORES MÁSTER MASCULINO 00:04:42 00:32:02
398 288 BERNARDO GONZALEZ ZARCO MÁSTER MASCULINO 00:04:42 00:32:03
399 111 EMILIO DE LOS REYES PARADAS SÉNIOR MASCULINO 00:04:42 00:32:04
400 289 LUIS LOPEZ EXPOSITO MÁSTER MASCULINO 00:04:42 00:32:05
401 290 FRANCISCO CABALLERO VALLE MÁSTER MASCULINO 00:04:43 00:32:06
402 291 ANTONIO JOSE CASTAÑO LOPEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:43 00:32:08
403 292 MIGUEL PRIETO MORA MÁSTER MASCULINO 00:04:43 00:32:09
404 293 LUIS ABOLLADO CALZÓN MÁSTER MASCULINO 00:04:43 00:32:11
405 294 JUAN LOBATO ATIENZA MÁSTER MASCULINO 00:04:43 00:32:12
406 295 JOSÉ ANTONIO DIANEZ MARTIN MÁSTER MASCULINO 00:04:44 00:32:15
407 296 MIGUEL ANGEL MUÑOZ LEON MÁSTER MASCULINO 00:04:44 00:32:16
408 297 RAFAEL BARBA MUÑOZ MÁSTER MASCULINO 00:04:44 00:32:17
409 298 FRANCISCO JOSE MARTIN PARRILLA MÁSTER MASCULINO 00:04:44 00:32:17
410 299 JESUS MANUEL CHACON PAREJO MÁSTER MASCULINO 00:04:44 00:32:18
411 300 PEDRO ESTEBAN FERRER ESPINOSA MÁSTER MASCULINO 00:04:45 00:32:20
412 301 FERNANDO CABEZA ROMÁN MÁSTER MASCULINO 00:04:45 00:32:22
413 302 JUAN ANTONIO DEL PINO FLORES MÁSTER MASCULINO 00:04:45 00:32:23
414 112 JUAN JOSE LOPEZ CUCURELLA SÉNIOR MASCULINO 00:04:45 00:32:23
415 113 PABLO SANCHEZ GALEOTE SÉNIOR MASCULINO 00:04:45 00:32:24
416 303 ALEJANDRO MORALES TÉLLEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:45 00:32:25
417 114 FERNANDO JESUS SOLA VARGAS SÉNIOR MASCULINO 00:04:46 00:32:28
418 304 LUIS MIGUEL MARTIN DE LA ROSA MÁSTER MASCULINO 00:04:46 00:32:29
419 305 FRANCISCO JAVIER GARCIA TEROL MÁSTER MASCULINO 00:04:46 00:32:30
420 115 MANUEL NAVARRO GUTIERREZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:46 00:32:31
421 306 GUILLERMO FLORES GUERRERO MÁSTER MASCULINO 00:04:47 00:32:33
422 307 ANTONIO DORADO COTA MÁSTER MASCULINO 00:04:47 00:32:34
423 116 JOAQUÍN TELLO HERRERO SÉNIOR MASCULINO 00:04:47 00:32:36
424 308 JOSÉ BARRACA ESTEBAN MÁSTER MASCULINO 00:04:48 00:32:41
425 117 JESUS FERNANDEZ CASERO SÉNIOR MASCULINO 00:04:48 00:32:41
426 309 MANUEL FRANCISCO VELASCO CARRASCO MÁSTER MASCULINO 00:04:48 00:32:43
427 310 SIMÓN SANTIAGO CANTALEJO PRIETO MÁSTER MASCULINO 00:04:48 00:32:43
428 311 JM ARAGÓN RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:48 00:32:45
429 312 FELIX CHAVES GALLEGO MÁSTER MASCULINO 00:04:49 00:32:48
430 313 JESÚS PÉREZ GÁLVEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:49 00:32:49
431 118 JOSE ENRIQUE MARTINEZ MAS SÉNIOR MASCULINO 00:04:49 00:32:52
432 314 EUGENIO PARRAS MARIM MÁSTER MASCULINO 00:04:49 00:32:53
433 315 VICTOR ALVAREZ CABO MÁSTER MASCULINO 00:04:50 00:32:54
434 316 ANTONIO BELLOSO ROMERO MÁSTER MASCULINO 00:04:50 00:32:55
435 317 SERGIO MARTÍN MUÑOZ MÁSTER MASCULINO 00:04:50 00:32:55
436 318 ANGEL LOPEZ EXPOSITO MÁSTER MASCULINO 00:04:50 00:32:57
437 119 JOSÉ MARÍA VILLALBA REAL SÉNIOR MASCULINO 00:04:50 00:32:57
438 319 ANDRES RODRIGUEZ RAMIREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:50 00:32:58
439 320 MANUEL RIVERA RUIZ MÁSTER MASCULINO 00:04:50 00:32:58
440 120 CURRO ERNESTO SÉNIOR MASCULINO 00:04:50 00:32:58
441 121 JESÚS MORENO GUTIÉRREZ SÉNIOR MASCULINO 00:04:50 00:32:58
442 321 ALEJANDRO ROSANO MARTINEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:50 00:32:59
443 322 MANUEL BAÑEZ MEDINA MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:00
444 323 BERNARDO PORTILLO BACO MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:01
445 324 FRANCISCO JAVIER CABRERA HIDALGO MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:01
446 325 FRAN CAÑESTRO BIZCOCHO MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:02
447 326 ANTONIO MORENO BARBA MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:02
448 327 MANUEL NEGRETE BAYÓN MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:02
449 328 DAVID VALIENTE FABERO MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:03
450 329 OLIVER MARTÍNEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:03
451 330 MANUEL RODRÍGUEZ CINTAS MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:03
452 331 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BERMEJO MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:03
453 332 JAVIER POVES DE LA ROSA MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:04
454 333 SEBASTIAN COE MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:05
455 334 ABRAHAM FERNANDEZ MARTÍNEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:05
456 335 JOSE LOPEZ MORILLA MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:05
457 336 JOSÉ LUIS SANCHEZ VICENTE MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:05
458 337 JOSE LUIS NEVADO GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:51 00:33:05
459 122 MIGUEL ANGEL AVILES MARTIN SÉNIOR MASCULINO 00:04:51 00:33:06
460 338 CARLOS MACIAS MILAN MÁSTER MASCULINO 00:04:52 00:33:07
461 339 JUAN ALEJANDRO GOMEZ ALES MÁSTER MASCULINO 00:04:52 00:33:07
462 340 FRANCISCO JAVIER PRADAS CADENAS MÁSTER MASCULINO 00:04:52 00:33:12
463 341 JOSE ANTONIO CALDERON GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:04:53 00:33:16
464 342 DANIEL MORENO FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:54 00:33:21
465 343 VICTOR CONTRERAS CORPAS MÁSTER MASCULINO 00:04:54 00:33:27
466 344 JULIO ROMERO CUADRADO MÁSTER MASCULINO 00:04:54 00:33:27
467 123 IVAN RAMIREZ TORO SÉNIOR MASCULINO 00:04:55 00:33:29
468 124 CARLOS HUSON FLORES SÉNIOR MASCULINO 00:04:55 00:33:30
469 345 ADOLFO GODOY TERCERO MÁSTER MASCULINO 00:04:55 00:33:30
470 125 JESÚS CALERO ÁVILA SÉNIOR MASCULINO 00:04:55 00:33:33
471 346 MIGUEL ANGEL POZUELO CASTAÑO MÁSTER MASCULINO 00:04:55 00:33:33
472 347 VALENTÍN SIMÓN ANDÚJAR MÁSTER MASCULINO 00:04:56 00:33:34
473 348 IGNACIO CARTES VÉLEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:56 00:33:35
474 349 CRISTOBAL NAVARRO CALAVIA MÁSTER MASCULINO 00:04:56 00:33:38
475 350 MANUEL JESUS ALONSO ROMERO MÁSTER MASCULINO 00:04:56 00:33:40
476 351 FIDEL MANZANO FERNÀNDEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:56 00:33:40
477 352 FRANCISCO GARCÍA JAPÓN MÁSTER MASCULINO 00:04:57 00:33:44
478 353 IVAN RIOS RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:57 00:33:44
479 354 ANTONIO CESAR OJALVO RAMIREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:57 00:33:45
480 355 SERGIO CRUZ RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:57 00:33:46
481 356 GONZALO NIETO LAMA MÁSTER MASCULINO 00:04:58 00:33:48
482 357 LUIS IGNACIO SANZ NIETO MÁSTER MASCULINO 00:04:58 00:33:49
483 358 AGUSTÍN MÁRQUEZ ANTUNEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:58 00:33:50
484 359 JOSE GONZALES DOMINGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:58 00:33:50
485 126 ISIDRO PLIEGO REJANO SÉNIOR MASCULINO 00:04:58 00:33:51
486 360 JOSÉ ANTONIO SALVADOR RAMÍREZ MÁSTER MASCULINO 00:04:58 00:33:52
487 361 ROBERTO FUENTES GONZÁLEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:58 00:33:52
488 362 MIGUEL ANGEL BANDO MARTINEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:58 00:33:52
489 363 JUAN ANTONIO GARCIA GOMEZ MÁSTER MASCULINO 00:04:58 00:33:53
490 364 JOSE MARIA RUIZ RAMOS MÁSTER MASCULINO 00:04:58 00:33:54
491 365 DIODORO ÁLVAREZ-DARDET CANOREA MÁSTER MASCULINO 00:04:59 00:33:59
492 366 JOSE MANUEL VELA ORTEGA MÁSTER MASCULINO 00:04:59 00:33:59
493 367 JOSÉ MANUEL SOTO CAMACHO MÁSTER MASCULINO 00:04:59 00:34:00
494 368 RAFAEL MIRANDA FERRER MÁSTER MASCULINO 00:05:00 00:34:04
495 369 MANUEL GARCÍA GONZÁLEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:00 00:34:05
496 370 RODRIGO BOCANEGRA CARMÉ MÁSTER MASCULINO 00:05:00 00:34:06
497 371 MANUEL COBALEDA LARA MÁSTER MASCULINO 00:05:00 00:34:08
498 372 RAÚL VILLANUEVA VILLANUEVA MALMESAT MÁSTER MASCULINO 00:05:01 00:34:10
499 373 JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZ BONILLA MÁSTER MASCULINO 00:05:01 00:34:10
500 374 ANTONIO LUIS VILLAFUERTE MARTÍN MÁSTER MASCULINO 00:05:01 00:34:11
501 375 ANTONIO MIGUEL ORTEGA GALÁN MÁSTER MASCULINO 00:05:01 00:34:11
502 376 ANTONIO JOSÉ GUERRA LEÓN MÁSTER MASCULINO 00:05:01 00:34:13
503 377 JOSÉ BARRERO JIMÉNEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:01 00:34:13
504 378 FERNANDO DIAZ GARCIA-NUERO MÁSTER MASCULINO 00:05:01 00:34:14
505 379 JUAN CECILIO PINO SANTIAGO MÁSTER MASCULINO 00:05:01 00:34:14
506 127 PABLO MELLADO HIDALGO SÉNIOR MASCULINO 00:05:02 00:34:16
507 380 JUAN MELLADO HIDALGO MÁSTER MASCULINO 00:05:02 00:34:16
508 128 JAVIER MERINO INGELMO SÉNIOR MASCULINO 00:05:02 00:34:18
509 381 JUAN CARLOS HIDALGO PIZARRO MÁSTER MASCULINO 00:05:02 00:34:19
510 382 DAVID ELICES ALCAIDE MÁSTER MASCULINO 00:05:02 00:34:20
511 383 MIQUEL PALOMARES MÁSTER MASCULINO 00:05:03 00:34:22
512 384 ENRIQUE GOMEZ ALVAREZ SALINAS MÁSTER MASCULINO 00:05:03 00:34:24
513 385 MANUEL RIVERA MOTA MÁSTER MASCULINO 00:05:03 00:34:26
514 386 LUIS MIGUEL PERALTA FERNANDEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:03 00:34:26
515 387 MOISES JURADO MARTINEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:03 00:34:27
516 388 ANTONIO TEJERA VAQUERIZO MÁSTER MASCULINO 00:05:03 00:34:27
517 389 ENRIQUE NAJAS GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:04 00:34:32
518 390 AGUSTIN DE VICENTE PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:05:04 00:34:32
519 391 MIGUEL ANGEL DELGADO LOZANO MÁSTER MASCULINO 00:05:04 00:34:35
520 392 JESÚS PANIAGUA DELGADO MÁSTER MASCULINO 00:05:04 00:34:35
521 393 JUAN DE DIOS VELA ORTEGA MÁSTER MASCULINO 00:05:05 00:34:36
522 394 JORGE PÁRRAGA ZAMBRANA MÁSTER MASCULINO 00:05:05 00:34:37
523 395 ANTONIO JOSÉ PARRAGA ZAMBRANA MÁSTER MASCULINO 00:05:05 00:34:38
524 396 BENJAMIN CALERO MARTIN MÁSTER MASCULINO 00:05:05 00:34:40
525 397 RAFAEL MONTILLA JIMENEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:05 00:34:41
526 398 MANUEL ANTONIO ROMERO DELGADO MÁSTER MASCULINO 00:05:05 00:34:42
527 129 JORGE DÍAZ HIDALGO SÉNIOR MASCULINO 00:05:06 00:34:44
528 130 FRANCISCO JESUS ARAGON GARCIA ARAGON GARCIA SÉNIOR MASCULINO 00:05:06 00:34:46
529 399 ALFONSO FERNANDEZ TRIANO MÁSTER MASCULINO 00:05:06 00:34:46
530 400 JUAN ANTONIO SANZ FERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:06 00:34:46
531 401 DIEGO SÁNCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:06 00:34:47
532 402 PEDRO LETRÁN MÁSTER MASCULINO 00:05:07 00:34:49
533 131 MANUEL PÉREZ-CEREZAL SÉNIOR MASCULINO 00:05:07 00:34:51
534 403 JOSÉ MANUEL GIRELA DE LA FUENTE MÁSTER MASCULINO 00:05:07 00:34:52
535 404 MIGUEL ANGEL MORILLO RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:07 00:34:53
536 405 MANUEL ALVAREZ-DARDET CANOREA MÁSTER MASCULINO 00:05:07 00:34:54
537 406 ENRIQUE GOMEZ CASARES MÁSTER MASCULINO 00:05:08 00:35:00
538 407 JUAN DIEGO MENJIBAR VELARDE MÁSTER MASCULINO 00:05:08 00:35:02
539 408 JOSÉ MANUEL ALCARAZ PELEGRINA MÁSTER MASCULINO 00:05:08 00:35:02
540 132 JOSE TOREZANO GAGO SÉNIOR MASCULINO 00:05:09 00:35:04
541 409 DANIEL BAYÓN BLANCO MÁSTER MASCULINO 00:05:09 00:35:06
542 410 JESUS DAVID ZURDO MARTIN MÁSTER MASCULINO 00:05:09 00:35:07
543 411 RAFAEL REYES JURADO MÁSTER MASCULINO 00:05:10 00:35:11
544 133 EUGENIO RODRÍGUEZ MARTIN SÉNIOR MASCULINO 00:05:10 00:35:12
545 412 FRANCISCO LOZANO MIRANDA MÁSTER MASCULINO 00:05:10 00:35:14
546 413 JUAN RODRIGUEZ DE LA RUBIA SANCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:10 00:35:14
547 414 GABRIELE GHISLENI MÁSTER MASCULINO 00:05:10 00:35:15
548 415 JOSE ANDRES RODRIGUEZ ROSA MÁSTER MASCULINO 00:05:11 00:35:18
549 416 JUAN CARLOS AGUILERA GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:05:11 00:35:19
550 417 JOSÉ LUIS OLIVARES GARCÍA MÁSTER MASCULINO 00:05:12 00:35:23
551 134 ALBERTO JOSE LOPEZ RAMIREZ SÉNIOR MASCULINO 00:05:12 00:35:25
552 418 JOSE HIDALGO ESCUDERO MÁSTER MASCULINO 00:05:12 00:35:29
553 135 ANDRÉS NÚÑEZ QUINTANA SÉNIOR MASCULINO 00:05:12 00:35:29
554 419 RAUL PIMENTA SANCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:13 00:35:33
555 420 JUAN MANUEL ALFARO CAMPOS MÁSTER MASCULINO 00:05:13 00:35:34
556 421 JOSE ALFONSO MÁRQUEZ VICENTE MÁSTER MASCULINO 00:05:13 00:35:35
557 136 ESTIBEN HIDALGO PÉREZ SÉNIOR MASCULINO 00:05:13 00:35:36
558 422 ALEJANDRO GUERRA HIDALGO MÁSTER MASCULINO 00:05:14 00:35:37
559 423 CARLOS ALBERTO CASTRO PASCUAL MÁSTER MASCULINO 00:05:14 00:35:39
560 424 DAVID ORTIZ GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:14 00:35:40
561 137 DANIEL LORENZANA PANIAGUA SÉNIOR MASCULINO 00:05:14 00:35:43
562 425 MANUEL BOTANA CORTES MÁSTER MASCULINO 00:05:14 00:35:43
563 426 SERGIO CERVANTES MORIÑIGO MÁSTER MASCULINO 00:05:14 00:35:43
564 427 ISRAEL CRUZ RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:14 00:35:43
565 428 JOSE RAMÓN MELLADO VICO MÁSTER MASCULINO 00:05:15 00:35:44
566 429 ANTONIO MONTERO GUTIERREZ MÁSTER MASCULINO 00:05:16 00:35:51
567 430 CRISTOBAL DIAZ MUÑOZ MÁSTER MASCULINO 00:05:16 00:35:53
568 431 ENRIQUE LAGO GÓMEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:16 00:35:55
569 432 JIM EMMENS MÁSTER MASCULINO 00:05:17 00:35:58
570 433 JAVIER TEJEDOR AGUILERA15 MÁSTER MASCULINO 00:05:17 00:35:59
571 434 EDUARDO GÓMEZ MANTECÓN MÁSTER MASCULINO 00:05:17 00:36:00
572 435 JUAN ANTONIO SAAVEDRA CALVO MÁSTER MASCULINO 00:05:17 00:36:01
573 436 SHAUN JOHNSTON MÁSTER MASCULINO 00:05:17 00:36:02
574 437 FRANCISCO JAVIER GUERRERO NAVARRO MÁSTER MASCULINO 00:05:17 00:36:03
575 438 FRANCISCO MANUEL CHAMORRO MERENCIO MÁSTER MASCULINO 00:05:17 00:36:04
576 138 MANUEL SERRANO ROMERO SÉNIOR MASCULINO 00:05:17 00:36:04
577 439 TEOFILO CASTRO PEÑA MÁSTER MASCULINO 00:05:18 00:36:07
578 440 ANTONIO MARTINEZ IGLESIAS MÁSTER MASCULINO 00:05:18 00:36:10
579 441 JOSE JAVIER MONTERO SARI MÁSTER MASCULINO 00:05:19 00:36:13
580 442 LUIS GIRALDO MORAZA MÁSTER MASCULINO 00:05:19 00:36:13
581 139 FRANCISCO BORRALLO SANTAMARÍA SÉNIOR MASCULINO 00:05:19 00:36:14
582 443 JOSE CARLOS VALIENTE LOZANO MÁSTER MASCULINO 00:05:19 00:36:17
583 444 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ ANDALUZ MÁSTER MASCULINO 00:05:20 00:36:19
584 445 RICARDO JOSE CALVO LEON MÁSTER MASCULINO 00:05:20 00:36:24
585 446 JUAN GONZALEZ WANDELMER MÁSTER MASCULINO 00:05:20 00:36:24
586 140 JOSÉ ANTONIO RODRIGUEZ GIL SÉNIOR MASCULINO 00:05:21 00:36:25
587 447 MATIAS SÁNCHEZ PINEDA MÁSTER MASCULINO 00:05:21 00:36:26
588 448 PINEDA JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:21 00:36:26
589 449 JAVIER RODRIGUEZ GUERRA MILLA MÁSTER MASCULINO 00:05:21 00:36:26
590 450 RAUL ALVAREZ LOPEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:21 00:36:29
591 451 JOSE FCO LOPEZ CORZO MÁSTER MASCULINO 00:05:22 00:36:32
592 452 MANUEL BARRERA NARANJO MÁSTER MASCULINO 00:05:22 00:36:33
593 141 JAVIER GÁMEZ OLAYA SÉNIOR MASCULINO 00:05:22 00:36:35
594 142 PEDRO RODRÍGUEZ-PRAT GALINDO SÉNIOR MASCULINO 00:05:22 00:36:36
595 143 ADRIÁN OLMO VÁZQUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:05:22 00:36:37
596 144 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CEÑA SÉNIOR MASCULINO 00:05:22 00:36:37
597 145 ALBERTO RODRÍGUEZ-PRAT GALINDO SÉNIOR MASCULINO 00:05:22 00:36:37
598 453 JUAN CAÑAS JIMENEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:23 00:36:40
599 454 JESUS ANGLADA MUÑOZ MÁSTER MASCULINO 00:05:23 00:36:41
600 455 RAMIRO GUINEA SEGURA MÁSTER MASCULINO 00:05:23 00:36:41
601 456 JAVIER ANGUITA SILVA MÁSTER MASCULINO 00:05:23 00:36:42
602 146 DAVID ARROYO ESCOBAR SÉNIOR MASCULINO 00:05:23 00:36:42
603 457 MARCOS DÍAZ BALLESTEROS MÁSTER MASCULINO 00:05:23 00:36:42
604 458 EMILIO JAVIER BARCELONA BENITEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:23 00:36:43
605 459 PEDRO MUÑOZ PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:05:23 00:36:44
606 460 PABLO MUÑOZ PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:05:23 00:36:44
607 461 ANTONIO RAMIREZ GELO MÁSTER MASCULINO 00:05:23 00:36:44
608 462 JOSÉ GONZÁLEZ LEÓN MÁSTER MASCULINO 00:05:24 00:36:46
609 463 LUIS DE JUAN RIBEIRO DA FONSECA MÁSTER MASCULINO 00:05:24 00:36:46
610 464 JOSE EDUARDO ROLDAN NAVARRO MÁSTER MASCULINO 00:05:24 00:36:46
611 147 ALEJANDRO OTERO ROMERO SÉNIOR MASCULINO 00:05:24 00:36:48
612 465 BENJAMIN MARTIN MESA MÁSTER MASCULINO 00:05:24 00:36:49
613 466 CARLOS RUIZ CANOVAS MÁSTER MASCULINO 00:05:24 00:36:49
614 148 IGNACIO ALCÁZAR VELÁZQUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:05:24 00:36:50
615 467 JUAN ANTONIO GARCIA SORIANO MÁSTER MASCULINO 00:05:24 00:36:51
616 468 MIGUEL ÁNGEL ANEAS GARCÍA MÁSTER MASCULINO 00:05:25 00:36:53
617 469 ANTONIO JOSÉ GINER NAVARRO MÁSTER MASCULINO 00:05:25 00:36:54
618 470 RAFAEL LLAMAS JIMENEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:25 00:36:58
619 471 VÍCTOR GUIRADO BORREGO MÁSTER MASCULINO 00:05:26 00:36:59
620 472 FERNANDO LÓPEZ GARCÍA MÁSTER MASCULINO 00:05:26 00:37:00
621 473 JUAN IGNACIO PERUCHENA FERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:26 00:37:05
622 474 JUAN FRANCISCO MONTALVO ORTEGA MÁSTER MASCULINO 00:05:27 00:37:06
623 475 JESÚS GUIJARRO HERNAIZ MÁSTER MASCULINO 00:05:27 00:37:07
624 476 ANTONIO ZAMBRANA VEGA MÁSTER MASCULINO 00:05:27 00:37:08
625 149 SANTIAGO NARVAEZ GALLARDO SÉNIOR MASCULINO 00:05:27 00:37:08
626 477 JOSE ALFONSO ROMERO MILLAN MÁSTER MASCULINO 00:05:27 00:37:08
627 478 JORGE LAPETRA CODERQUE MÁSTER MASCULINO 00:05:27 00:37:08
628 479 FRANCISCO ANTONIO LÓPEZ VÁZQUEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:27 00:37:09
629 150 MIGUEL PACHÓN CAMPOS SÉNIOR MASCULINO 00:05:27 00:37:09
630 480 MIGUEL MARTINEZ ROMERA MÁSTER MASCULINO 00:05:27 00:37:10
631 151 FERNANDO SERRANO SÉNIOR MASCULINO 00:05:27 00:37:11
632 481 FERNANDO ALFARO CAMPOS MÁSTER MASCULINO 00:05:27 00:37:12
633 482 JOSE GOYA CADENAS MÁSTER MASCULINO 00:05:28 00:37:12
634 483 JOSE FRANCISCO QUINTERO ARROYO MÁSTER MASCULINO 00:05:28 00:37:13
635 484 ADRIÁN ESPEJO VELÁZQUEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:28 00:37:14
636 485 JOSE ANGEL SANCHEZ QUIJANO MÁSTER MASCULINO 00:05:28 00:37:19
637 486 MIGUEL CASAS TORNÉ MÁSTER MASCULINO 00:05:29 00:37:24
638 152 JOSE GÓMEZ MELLADO SÉNIOR MASCULINO 00:05:30 00:37:28
639 153 LEOPOLDO DOMÍNGUEZ LÓPEZ SÉNIOR MASCULINO 00:05:30 00:37:29
640 487 RAFAEL ROLDA LINARES MÁSTER MASCULINO 00:05:30 00:37:29
641 488 JUAN CARLOS TOVAL MONTAÑO MÁSTER MASCULINO 00:05:30 00:37:30
642 489 RAFAEL ZAMUDIO GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:05:30 00:37:32
643 154 JESUS S. CONEJERO RUIZ SÉNIOR MASCULINO 00:05:30 00:37:32
644 155 JUAN JESUS JIMENEZ DOMINGUEZ SÉNIOR MASCULINO 00:05:31 00:37:34
645 490 PABLO L. TENORIO ESPEJO MÁSTER MASCULINO 00:05:32 00:37:40
646 491 ALFREDO JIMENEZ PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:05:32 00:37:40
647 492 CARLOS DEL RIO LIMA MÁSTER MASCULINO 00:05:32 00:37:44
648 493 PABLO FRAILE JURADO MÁSTER MASCULINO 00:05:33 00:37:47
649 494 GINÉS RAMÍREZ CHAVES MÁSTER MASCULINO 00:05:33 00:37:49
650 495 FRANCISCO HERMOSO BERNAL MÁSTER MASCULINO 00:05:33 00:37:49
651 496 JESUS GARDUÑO MONCHUL MÁSTER MASCULINO 00:05:33 00:37:50
652 156 IVÁN SORO SERRANO SÉNIOR MASCULINO 00:05:34 00:37:55
653 497 FERNANDO MARTINEZ UCERO MÁSTER MASCULINO 00:05:34 00:37:56
654 498 DIEGO DE LA LLAVE RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:35 00:38:01
655 499 JOSE MANUEL MORENO PUJOL MÁSTER MASCULINO 00:05:35 00:38:01
656 500 GUERRERO DANIEL ANGEL GRILLO MÁSTER MASCULINO 00:05:35 00:38:03
657 501 ANTONIO HERMOSO BERNAL MÁSTER MASCULINO 00:05:35 00:38:04
658 502 LAUREANO MARTINEZ MORENO MÁSTER MASCULINO 00:05:35 00:38:05
659 503 ANTONIO JESÚS TRUJILLO DOMÍNGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:35 00:38:06
660 504 RUBEN SANCHEZ MEGOLLA MÁSTER MASCULINO 00:05:36 00:38:11
661 505 JOSE DAVID ALBA ROMERO MÁSTER MASCULINO 00:05:37 00:38:16
662 506 JUANMA SANCHEZ DIAZ MÁSTER MASCULINO 00:05:37 00:38:17
663 507 FRANCISCO GAVIRA GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:38 00:38:26
664 508 JOSE LUIS HURTADO ROMANO MÁSTER MASCULINO 00:05:38 00:38:26
665 509 SAMUEL MARTÍNEZ PÉREZ MÁSTER MASCULINO 00:05:38 00:38:27
666 510 FCO. JAVIER HINOJOSA RUIZ MÁSTER MASCULINO 00:05:39 00:38:28
667 511 JESUS MANUEL MONROY CARRASCO MÁSTER MASCULINO 00:05:40 00:38:36
668 512 ANTONIO ESPADA SANCHEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:40 00:38:38
669 513 DOMINGO MORENO MACHUCA MÁSTER MASCULINO 00:05:41 00:38:42
670 514 EDELMIRO GARCIA TOUCEDO MÁSTER MASCULINO 00:05:41 00:38:43
671 515 MIGUEL ANGEL GOMEZ BLANCO MÁSTER MASCULINO 00:05:41 00:38:44
672 516 JUAN CARLOS TRUJILLO DIAZ MÁSTER MASCULINO 00:05:42 00:38:49
673 517 JESUS RAMIREZ MARTIN MÁSTER MASCULINO 00:05:42 00:38:50
674 157 RUBÉN RUIZ BAUTISTA SÉNIOR MASCULINO 00:05:42 00:38:50
675 518 MIGUEL ÁNGEL ROMERO BURGOS MÁSTER MASCULINO 00:05:42 00:38:51
676 519 VÍCTOR PÁRRAGA ZAMBRANA MÁSTER MASCULINO 00:05:42 00:38:53
677 520 FERNANDO GARRIDO SANTOS MÁSTER MASCULINO 00:05:42 00:38:53
678 521 DANIEL ÁLVAREZ FERNÁNDEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:43 00:38:57
679 522 ANTONIO AGUILAR AGUDO MÁSTER MASCULINO 00:05:43 00:38:57
680 523 JUAN JOSÉ OLIVA GARRIDO MÁSTER MASCULINO 00:05:43 00:38:59
681 524 ENRIQUE GONZÁLEZ DE BENITO MÁSTER MASCULINO 00:05:43 00:38:59
682 525 ANTONIO JESUS FUENTES MOLERO MÁSTER MASCULINO 00:05:43 00:39:00
683 526 RUBÉN BUSTAMANTE GÓMEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:44 00:39:04
684 527 PABLO PUENTE RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:45 00:39:09
685 528 SANTIAGO GONZALEZ MARTINEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:45 00:39:12
686 529 JOSE ANTONIO COCO VILLALBA MÁSTER MASCULINO 00:05:45 00:39:15
687 530 MANUEL SEGURA BALBUENA MÁSTER MASCULINO 00:05:46 00:39:17
688 531 JUAN MANUEL GALLEGO GAMERO MÁSTER MASCULINO 00:05:46 00:39:18
689 532 DANIEL LUNA RODRÍGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:46 00:39:18
690 158 FRANCISCO FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ SÉNIOR MASCULINO 00:05:46 00:39:21
691 533 ÁNGEL J. GORDILLO RIVERO MÁSTER MASCULINO 00:05:47 00:39:23
692 534 JOSE LUIS GONZALEZ FRANCES MÁSTER MASCULINO 00:05:47 00:39:24
693 535 IÑIGO GIL MARTÍNEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:47 00:39:26
694 536 FRANCISCO JAVIER GALVAN DIAZ MÁSTER MASCULINO 00:05:47 00:39:26
695 537 MANUEL GALVAN DIAZ MÁSTER MASCULINO 00:05:47 00:39:26
696 538 ENRIQUE GALLEGO LOZANO MÁSTER MASCULINO 00:05:47 00:39:26
697 159 PACO SANTIAGO MOÑINO SÉNIOR MASCULINO 00:05:48 00:39:34
698 160 JOSE ANGEL RODRIGUEZ GUERRERO SÉNIOR MASCULINO 00:05:48 00:39:35
699 539 DIEGO CUBILES GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:05:49 00:39:36
700 540 JUAN VILCHES ROJAS MÁSTER MASCULINO 00:05:49 00:39:36
701 541 JOSE MANUEL CALDEIRA SIERRA MÁSTER MASCULINO 00:05:49 00:39:40
702 542 MANUEL ALVAREZ PEREZ MÁSTER MASCULINO 00:05:50 00:39:49
703 543 LUIS SANCHEZ SEGURA MÁSTER MASCULINO 00:05:50 00:39:49
704 544 RAUL KHALE MÁSTER MASCULINO 00:05:51 00:39:52
705 545 DAVID RAMÍREZ GÓMEZ MÁSTER MASCULINO 00:05:51 00:39:54
706 546 JULIAN MORENO TENA MÁSTER MASCULINO 00:05:51 00:39:55
707 547 ANTONIO PALMA SACIE MÁSTER MASCULINO 00:05:52 00:39:59
708 548 FRANCISCO JOSE COBALEDA LARA MÁSTER MASCULINO 00:05:52 00:40:00
709 549 JUAN CÁRCEL VILLALBA MÁSTER MASCULINO 00:05:52 00:40:02
710 550 LUIS MIGUEL RUIZ CABALLERO MÁSTER MASCULINO 00:05:53 00:40:03
711 551 IGNACIO PEDREGOSA CASTAÑO MÁSTER MASCULINO 00:05:53 00:40:03
712 552 RAFAEL LORA HERRERA MÁSTER MASCULINO 00:05:53 00:40:08
713 161 LUIS GONZALEZ MIRA SÉNIOR MASCULINO 00:05:54 00:40:14
714 553 JUAN LINARES LEON MÁSTER MASCULINO 00:05:56 00:40:25
715 554 MANUEL BERRO VALLEJO MÁSTER MASCULINO 00:05:56 00:40:25
716 555 JOSÉ MARIA DELGADO MORENO MÁSTER MASCULINO 00:05:56 00:40:28
717 162 SANTIAGO BUSTOS MORALES SÉNIOR MASCULINO 00:05:57 00:40:32
718 556 FELIPE RULL CAMACHO MÁSTER MASCULINO 00:05:58 00:40:43
719 557 PEDRO REYES RAMOS MÁSTER MASCULINO 00:05:59 00:40:45
720 558 MANUEL GRANADO PALMA MÁSTER MASCULINO 00:05:59 00:40:45
721 559 MANUEL ANDREA BARRACA ESTEBAN MÁSTER MASCULINO 00:05:59 00:40:47
722 560 FRANCISCO JOSE CAPILLA MARIN MÁSTER MASCULINO 00:06:00 00:40:57
723 561 LUIS PEREZ SIMÓN MÁSTER MASCULINO 00:06:01 00:41:00
724 163 LUIS MARIA MARQUEZ SEVILLA SÉNIOR MASCULINO 00:06:01 00:41:01
725 562 MAURICIO RODRIGUEZ IZQUIERDO GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:06:01 00:41:02
726 563 FRANCISCO JAVIER BURGOS ORELLANA MÁSTER MASCULINO 00:06:01 00:41:02
727 564 SALVADOR NAVARRO AMARO MÁSTER MASCULINO 00:06:03 00:41:11
728 565 JUAN ARBIDE MANZANO MÁSTER MASCULINO 00:06:03 00:41:13
729 164 ALVARO DE PAZ CARRION SÉNIOR MASCULINO 00:06:04 00:41:24
730 566 ORIOL FABREGAT SINTES MÁSTER MASCULINO 00:06:07 00:41:43
731 567 JUAN CARLOS GONZALEZ LORA MÁSTER MASCULINO 00:06:08 00:41:50
732 568 SERGIO BARON GONZALEZ MÁSTER MASCULINO 00:06:09 00:41:55
733 165 ANTONIO JESUS RUIZ CABALLERO SÉNIOR MASCULINO 00:06:09 00:41:58
734 569 JUAN ANTONIO DIAZ BARCO MÁSTER MASCULINO 00:06:10 00:42:01
735 570 GRASSANO NICOLA MÁSTER MASCULINO 00:06:10 00:42:03
736 166 CARLOS GONZÁLEZ ANGUITA SÉNIOR MASCULINO 00:06:10 00:42:04
737 571 PABLO RODRIGUEZ IZQUIERDO GARCIA MÁSTER MASCULINO 00:06:11 00:42:07
738 572 JUAN FRANCISCO GALAN SANTOS MÁSTER MASCULINO 00:06:12 00:42:14
739 573 OSCAR FERNANDEZ CLEMENTE MÁSTER MASCULINO 00:06:12 00:42:15
740 574 ANTONIO MONTES PACHON MÁSTER MASCULINO 00:06:13 00:42:24
741 575 FRANCISCO RODRIGUEZ GALAN MÁSTER MASCULINO 00:06:15 00:42:35
742 576 ANTONIO MARTIN MURCIANO MÁSTER MASCULINO 00:06:15 00:42:39
743 577 FRANCISCO JOSÉ ESTEBAN LEAL MÁSTER MASCULINO 00:06:16 00:42:41
744 578 SALVADOR MUÑOZ HERMOSO MÁSTER MASCULINO 00:06:16 00:42:42
745 579 PABLO MARTIN-BEJARANO EJARQUE MÁSTER MASCULINO 00:06:16 00:42:44
746 580 LUIS ADOLFO DE ALARCON DELGADO MÁSTER MASCULINO 00:06:16 00:42:47
747 167 ANTONIO RAMIREZ DE VERGER CASAS SÉNIOR MASCULINO 00:06:17 00:42:50
748 581 RAFAEL LINARES LEON MÁSTER MASCULINO 00:06:19 00:43:04
749 582 LUIS MIGUEL SOLIS RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:06:19 00:43:04
750 583 RAFAEL MERCHAN ALONSO MÁSTER MASCULINO 00:06:21 00:43:15
751 584 JUAN MANUEL ESCALANTE MARQUEZ MÁSTER MASCULINO 00:06:22 00:43:22
752 585 JUAN JIMÉNEZ MARTÍNEZ MÁSTER MASCULINO 00:06:23 00:43:32
753 586 ANASTASIO PINEDA BENÍTEZ MÁSTER MASCULINO 00:06:23 00:43:32
754 587 EDUARDO INFANTE REJANO MÁSTER MASCULINO 00:06:23 00:43:32
755 588 ANTONIO RIOS ALJAMA MÁSTER MASCULINO 00:06:26 00:43:54
756 168 DANIEL TRUJILLO MEDINA SÉNIOR MASCULINO 00:06:26 00:43:54
757 589 JOSE MARIA JURADO BRIEVA MÁSTER MASCULINO 00:06:26 00:43:54
758 169 ANTONIO CARRASCO MARÍN SÉNIOR MASCULINO 00:06:29 00:44:10
759 590 MIGUEL SANCHEZ GÓMEZ MÁSTER MASCULINO 00:06:30 00:44:16
760 591 MIGUEL SANCHEZ DELGADO MÁSTER MASCULINO 00:06:30 00:44:16
761 592 LUIS PARODI CAÑADA MÁSTER MASCULINO 00:06:32 00:44:32
762 593 FERNANDO MALFEITO MORATA MÁSTER MASCULINO 00:06:37 00:45:04
763 594 JON-AXEL RODRIGUEZ-BUZON SILJESTROM MÁSTER MASCULINO 00:06:38 00:45:12
764 595 JOSE LUIS ESTEBAN BENÍTEZ MÁSTER MASCULINO 00:06:41 00:45:34
765 596 VALENTÍN HURTADO GARCÍA MÁSTER MASCULINO 00:06:45 00:46:02
766 170 JESUS MARIA VALVERDE MORENO SÉNIOR MASCULINO 00:06:51 00:46:42
767 597 CESAR PELEGRIN RODRIGUEZ MÁSTER MASCULINO 00:06:54 00:47:05
768 598 GERMÁN ORDÓÑEZ GARCÍA MÁSTER MASCULINO 00:07:22 00:50:13
769 599 LUIS MANUEL FRANCO HURTADO MÁSTER MASCULINO 00:07:22 00:50:13






MODALIDAD: XXXVI CROSS INTERNACIONAL DE ITÁLICA - FEMENINO


















PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA T.PROMEDIO T.OFICIAL
1 1 AGNES JEBET TIROP INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:08 00:25:51
2 2 LILIAN KASAIT RENGERUK INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:09 00:26:01
3 3 HELLEN ONSANDO OBIRI INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:10 00:26:03
4 4 RUTH JEBET INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:11 00:26:12
5 5 TRIHAS GEBRE INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:17 00:27:08
6 6 NURIA LUGUEROS DIAZ INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:18 00:27:14
7 7 MURIEL CONEO INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:19 00:27:19
8 8 VERITY OCKENDEN INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:19 00:27:21
9 9 CARLA SALOME ROCHA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:20 00:27:26
10 10 SARA MOREIRA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:21 00:27:38
11 11 INES MONTEIRO INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:21 00:27:40
12 12 BELEN CASETTA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:22 00:27:44
13 13 AZUCENA DIAZ CALVO INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:22 00:27:45
14 14 ELENA GARCIA GRIMAU INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:22 00:27:46
15 15 IRENE SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:22 00:27:49
16 16 CHARLOTTE CHRISTENSEN INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:24 00:28:01
17 17 MARTA PEREZ MIGUEL INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:24 00:28:05
18 18 CAROLINA ROBLES CAMPOS INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:25 00:28:12
19 19 FAYE FULLERTON INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:25 00:28:14
20 20 REBECCA MURRAY INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:26 00:28:19
21 21 CLAUDIA ESTEVE MARTIN INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:26 00:28:22
22 22 SONIA BEJARANO SANCHEZ INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:27 00:28:28
23 23 LUCIA MORALES GARCIA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:28 00:28:38
24 24 RAQUEL MIRO GARCIA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:29 00:28:41
25 25 CRISTINA JORDAN ORDIALES INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:29 00:28:45
26 26 BLANCA FERNANDEZ DE LA GRANJA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:29 00:28:45
27 27 BEATRIZ ALVAREZ DIAZ INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:30 00:28:54
28 28 TANIA CARRETERO CARNERO INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:33 00:29:15
29 29 MARIA SUAREZ GARCIA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:34 00:29:28
30 30 TAMARA PEREZ MERA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:36 00:29:39
31 31 ESTHER RAMOS MARTINEZ INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:38 00:30:01
32 32 ERIKA TORNER CONEJOS INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:39 00:30:07
33 33 PALOMA SANCHEZ SALA INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:41 00:30:22
34 34 ISABEL LINARES MARTINEZ INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:52 00:31:51
35 35 CINTIA SANCHEZ GOMEZ INTERNACIONAL FEMENINO 00:03:55 00:32:20
MODALIDAD: XXXVI CROSS INTERNACIONAL DE ITÁLICA - POPULAR FEMENINO
PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA T.PROMEDIO T.OFICIAL
1 1 BELÉN INFANTES ROJAS SÉNIOR FEMENINO 00:03:43 00:25:25
2 2 FATIMA A. OUHADDOU NAFIE SÉNIOR FEMENINO 00:03:47 00:25:53
3 1 CARMEN VALLE ATIENZA MÁSTER FEMENINO 00:03:48 00:25:56
4 2 SONIA RUIZ ANDRADE MÁSTER FEMENINO 00:03:51 00:26:15
5 3 DONG LIU CONG MÁSTER FEMENINO 00:03:53 00:26:24
6 3 MARIA DEL MAR SERRANO SANCHEZ SÉNIOR FEMENINO 00:03:55 00:26:47
7 4 CARMEN GUTIÉRREZ PEÑA MÁSTER FEMENINO 00:03:57 00:26:56
8 5 CARMEN RODRIGUEZ GONZALEZ MÁSTER FEMENINO 00:03:58 00:26:59
9 6 MAICA MARTINEZ DIAZ MÁSTER FEMENINO 00:04:02 00:27:28
10 7 MARI CARMEN MAYORGA GÓMEZ MÁSTER FEMENINO 00:04:03 00:27:35
11 8 MARIA VICTORIA GARCIA VAQUERO MÁSTER FEMENINO 00:04:04 00:27:41
12 4 MIRIAM GOMEZ BARRERA SÉNIOR FEMENINO 00:04:03 00:27:46
13 5 IRENE DE LA TORRE ORTEGA SÉNIOR FEMENINO 00:04:05 00:27:56
14 9 AMANDA VAZQUEZ DONCEL-MORIANO MÁSTER FEMENINO 00:04:06 00:27:57
15 10 MARIA YOLANDA FERNANDEZ DEL CAMPO MÁSTER FEMENINO 00:04:07 00:28:05
16 11 GEMA FERNANDEZ PEDRAZA MÁSTER FEMENINO 00:04:09 00:28:16
17 6 EVA INFANTES ROJAS SÉNIOR FEMENINO 00:04:08 00:28:16
18 7 ÁFRICA MORALES MORENO SÉNIOR FEMENINO 00:04:08 00:28:17
19 12 MARIA DEL CARMEN PEREZ MUÑOZ MÁSTER FEMENINO 00:04:12 00:28:36
20 13 TERESA JIMENEZ SANTANA MÁSTER FEMENINO 00:04:13 00:28:45
21 14 MARIA DE LA CRUZ LOPEZ DELGADO MÁSTER FEMENINO 00:04:14 00:28:51
22 15 ESTHER MARCOS MENA MÁSTER FEMENINO 00:04:17 00:29:10
23 16 ÁNGELES FERNÁNDEZ GARCÍA MÁSTER FEMENINO 00:04:18 00:29:16
24 17 VASILICA POSTELNICU MÁSTER FEMENINO 00:04:19 00:29:22
25 18 ALMUDENA GARCIA LOPEZ MÁSTER FEMENINO 00:04:20 00:29:30
26 8 AHINOA ROMERO GARCIA SÉNIOR FEMENINO 00:04:21 00:29:48
27 9 LEILA FERNÁNDEZ MATEO SÉNIOR FEMENINO 00:04:22 00:29:56
28 10 SARA TOLEDO TOURIÑO SÉNIOR FEMENINO 00:04:22 00:29:56
29 19 Mª EUGENIA MONTESINO RODRIGUEZ MÁSTER FEMENINO 00:04:24 00:30:00
30 11 MARTA RUEDA FERNANDEZ SÉNIOR FEMENINO 00:04:24 00:30:09
31 12 HELEN STAMP SÉNIOR FEMENINO 00:04:25 00:30:14
32 13 GLORIA GALLEGO GARCÍA SÉNIOR FEMENINO 00:04:26 00:30:21
33 20 ENCA GOMEZ REYES MÁSTER FEMENINO 00:04:28 00:30:26
34 21 CARMEN TRINIDAD LEAL GARCIA MÁSTER FEMENINO 00:04:29 00:30:33
35 22 ELISA RODRÍGUEZ TORRES MÁSTER FEMENINO 00:04:30 00:30:37
36 23 YOLANDA DOMINGUEZ MARQUEZ MÁSTER FEMENINO 00:04:30 00:30:41
37 24 ALICIA GONZÁLEZ ALLER MÁSTER FEMENINO 00:04:31 00:30:49
38 14 ROSA MARÍA ARCAS OROZCO SÉNIOR FEMENINO 00:04:33 00:31:09
39 25 MARÍA DEL CARMEN PINEDA SIERRA MÁSTER FEMENINO 00:04:34 00:31:10
40 26 FABIOLA VEGA PINTADO MÁSTER FEMENINO 00:04:34 00:31:10
41 27 ANNETTE SERGENT MÁSTER FEMENINO 00:04:37 00:31:29
42 28 ANNE LORD MÁSTER FEMENINO 00:04:37 00:31:29
43 29 CRISTINA DIAZ MORALES MÁSTER FEMENINO 00:04:38 00:31:35
44 30 CRISTINA PEREA VALLE MÁSTER FEMENINO 00:04:38 00:31:38
45 31 RUTH GONZÁLEZ FOURNIER MÁSTER FEMENINO 00:04:39 00:31:41
46 15 ISABEL MARIA PIÑERO GARRIDO SÉNIOR FEMENINO 00:04:39 00:31:47
47 32 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE MÁSTER FEMENINO 00:04:40 00:31:47
48 16 GALA CANO SÉNIOR FEMENINO 00:04:40 00:31:54
49 33 MARIA DE LOS REYES LOPEZ RUIZ MÁSTER FEMENINO 00:04:42 00:32:01
50 34 MARÍA TERESA RICO LEON MÁSTER FEMENINO 00:04:42 00:32:02
51 17 SONIA ORTEGA GOMEZ SÉNIOR FEMENINO 00:04:41 00:32:03
52 35 ISADEL DAVID RENDO MÁSTER FEMENINO 00:04:42 00:32:03
53 36 MARIA DEL PILAR DE GUINDOS LOPEZ MÁSTER FEMENINO 00:04:42 00:32:05
54 18 MARÍA JOSÉ RUIZ SOSA SÉNIOR FEMENINO 00:04:41 00:32:05
55 37 TOÑI FERNANDEZ GALVEZ MÁSTER FEMENINO 00:04:43 00:32:05
56 38 NURIA CAÑAS MORENO MÁSTER FEMENINO 00:04:43 00:32:11
57 39 ANA VIRGINIA FRECHOSO MONTADO MÁSTER FEMENINO 00:04:44 00:32:14
58 40 MARIA JOSE SILVA REGUERA MÁSTER FEMENINO 00:04:44 00:32:16
59 41 ANA HERRADOR LUQUE MÁSTER FEMENINO 00:04:45 00:32:19
60 42 MARISA ESCALONA REINA MÁSTER FEMENINO 00:04:45 00:32:24
61 19 LAURA GARCÍA GONZÁLEZ SÉNIOR FEMENINO 00:04:45 00:32:29
62 43 EVA RIVERO CERESUELA MÁSTER FEMENINO 00:04:46 00:32:32
63 20 MARTA MARIA CRUZ RAMIREZ SÉNIOR FEMENINO 00:04:46 00:32:39
64 21 ÁFRICA HELENA PULIDO LOPEZ SÉNIOR FEMENINO 00:04:49 00:32:59
65 44 MARIA JULIA DE ALARCÓN DELGADO MÁSTER FEMENINO 00:04:50 00:33:00
66 22 TERESA DÍAZ RAMOS SÉNIOR FEMENINO 00:04:51 00:33:09
67 45 CARMEN REINA GUTIÉRREZ MÁSTER FEMENINO 00:04:52 00:33:10
68 23 ALEJANDRA ARMAS MORENO SÉNIOR FEMENINO 00:04:51 00:33:15
69 46 OLGA MARÍA GARCIA JIMENEZ MÁSTER FEMENINO 00:04:53 00:33:18
70 47 BELINDA JIMÉNEZ SUTIL MÁSTER FEMENINO 00:04:54 00:33:22
71 48 NIEVES TORRES MORENO MÁSTER FEMENINO 00:04:54 00:33:26
72 49 ANA MARÍA GARCIA TRUJILLO MÁSTER FEMENINO 00:04:54 00:33:26
73 24 ANA ISABEL CORRALES MARTIN SÉNIOR FEMENINO 00:04:53 00:33:28
74 25 ADELAIDA BENITEZ CAÑETE SÉNIOR FEMENINO 00:04:53 00:33:29
75 26 JULIA PARRA FERNÁNDEZ SÉNIOR FEMENINO 00:04:54 00:33:29
76 50 ELISA ORELLANA MONTERO MÁSTER FEMENINO 00:04:55 00:33:31
77 51 ANA MARIA GUINEA MAGAÑA MÁSTER FEMENINO 00:04:56 00:33:37
78 52 ANABEL ESCALONA REINA MÁSTER FEMENINO 00:04:57 00:33:42
79 53 INGRID MONREAL LEMUS MÁSTER FEMENINO 00:04:57 00:33:47
80 54 ISABEL SEGOVIA VARGAS MÁSTER FEMENINO 00:04:58 00:33:48
81 55 ANA SAMPEDRO HERNÁNDEZ MÁSTER FEMENINO 00:04:58 00:33:52
82 56 ANA RAMIREZ ALBA MÁSTER FEMENINO 00:04:58 00:33:54
83 57 ANA MARIA ARISSA RIVERA MÁSTER FEMENINO 00:04:59 00:33:57
84 27 LUCIA MONTERO ROJAS SÉNIOR FEMENINO 00:04:58 00:34:00
85 28 DAVINIA GIL REYES SÉNIOR FEMENINO 00:04:58 00:34:02
86 29 ISABEL FIERRO VÁZQUEZ SÉNIOR FEMENINO 00:04:59 00:34:06
87 30 MARÍA LUNA MONTOYA FERNÁNDEZ SÉNIOR FEMENINO 00:05:00 00:34:12
88 31 EVA GIL CABEZAS SÉNIOR FEMENINO 00:05:00 00:34:14
89 32 ANA MARIA CANTERO CALLEJA SÉNIOR FEMENINO 00:05:00 00:34:15
90 58 MARIA DEL MAR CARRILLO PIZARRO MÁSTER FEMENINO 00:05:02 00:34:16
91 33 MIRLHEM RAFAELA ORTEGA GARCÍA SÉNIOR FEMENINO 00:05:01 00:34:17
92 59 TERESA MONTEMAYOR REYES GARCIA MÁSTER FEMENINO 00:05:03 00:34:22
93 60 ANA RAMÍREZ SÁNCHEZ, MÁSTER FEMENINO 00:05:03 00:34:23
94 61 THELMA WRIGHT MÁSTER FEMENINO 00:05:04 00:34:30
95 62 MARÍA JOSÉ ESPEJO TRISTÁN MÁSTER FEMENINO 00:05:04 00:34:31
96 34 GIOVANNA PAULA FIGUEROA SÉNIOR FEMENINO 00:05:03 00:34:35
97 35 MIRIAM DÍAZ RAMOS SÉNIOR FEMENINO 00:05:03 00:34:36
98 63 GLORIA DIAZ FUENTES MÁSTER FEMENINO 00:05:05 00:34:41
99 64 MARIA ISABEL LACALLE MANZANO MÁSTER FEMENINO 00:05:08 00:34:56
100 65 MYRIAM DE LA FUENTE GUITART MÁSTER FEMENINO 00:05:08 00:34:57
101 66 EVA CABALLERO MACARRO MÁSTER FEMENINO 00:05:08 00:35:00
102 67 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI MÁSTER FEMENINO 00:05:08 00:35:02
103 68 MAITE DIANA DELGADO MÁSTER FEMENINO 00:05:09 00:35:04
104 36 IDAIRA GÓMEZ SILVA SÉNIOR FEMENINO 00:05:08 00:35:07
105 69 MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ RUIZ MÁSTER FEMENINO 00:05:09 00:35:08
106 70 PAQUI ORTIZ MEJIAS MÁSTER FEMENINO 00:05:10 00:35:13
107 37 LUCÍA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ SÉNIOR FEMENINO 00:05:09 00:35:17
108 71 YOLANDA JARA AROCA MÁSTER FEMENINO 00:05:11 00:35:18
109 38 NOELIA GIL LOEF SÉNIOR FEMENINO 00:05:10 00:35:19
110 72 MARIA JOSÉ LETRAN MÁSTER FEMENINO 00:05:12 00:35:24
111 73 DESIRE RUIZ ACEDO MÁSTER FEMENINO 00:05:12 00:35:28
112 39 ROCIO ROSILLO DEL VALLE SÉNIOR FEMENINO 00:05:11 00:35:31
113 40 CRISTINA ALVAREZ MAESTRE SÉNIOR FEMENINO 00:05:11 00:35:32
114 41 M. ÁNGELES CASTILLO MARTíN SÉNIOR FEMENINO 00:05:12 00:35:36
115 74 MARÍA JESÚS MARÍN MUÑOZ MÁSTER FEMENINO 00:05:14 00:35:38
116 75 CARMEN RUANO RODRÍGUEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:14 00:35:42
117 76 MARIA ISABEL DONCEL-MORIANO PARRA MÁSTER FEMENINO 00:05:15 00:35:45
118 77 MARIA LUISA PEÑAS MARTIN MÁSTER FEMENINO 00:05:15 00:35:47
119 42 ANGELA GARCIA MARTÍN SÉNIOR FEMENINO 00:05:14 00:35:47
120 43 ROCÍO PÉREZ CÁRDENAS SÉNIOR FEMENINO 00:05:14 00:35:47
121 78 INMACULADA MURIEL MENDOZA MÁSTER FEMENINO 00:05:15 00:35:50
122 44 BLANCA BUENO FERNANDEZ SÉNIOR FEMENINO 00:05:15 00:35:57
123 79 ROSA MARÍA COTO RODRÍGUEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:17 00:36:02
124 45 LIDIA GRANDE ARRUFAT SÉNIOR FEMENINO 00:05:16 00:36:06
125 46 VERÓNICA DOBLADO GARCÍA SÉNIOR FEMENINO 00:05:17 00:36:08
126 80 SONIA RUIZ BARRANCO MÁSTER FEMENINO 00:05:18 00:36:09
127 81 NOEMÍ BALLESTEROS CARRIÓN MÁSTER FEMENINO 00:05:18 00:36:09
128 47 GEMA MORENO FELIX SÉNIOR FEMENINO 00:05:18 00:36:17
129 82 SUSANA RODRIGUEZ ALFONSO MÁSTER FEMENINO 00:05:20 00:36:18
130 83 CARMEN SALVADOR RAMOS MÁSTER FEMENINO 00:05:20 00:36:22
131 48 MARIA DEL CARMEN BASTOS ROJAS SÉNIOR FEMENINO 00:05:19 00:36:27
132 84 PATRICIA RUIZ CANOVAS MÁSTER FEMENINO 00:05:21 00:36:30
133 85 PATRICIA VEGA GOMEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:21 00:36:31
134 49 CELIA SÁEZ RAMÍREZ SÉNIOR FEMENINO 00:05:20 00:36:34
135 50 MARÍA DEL MAR RUIZ SOSA SÉNIOR FEMENINO 00:05:21 00:36:34
136 51 ARACELI BOLÍVAR CARRILLO SÉNIOR FEMENINO 00:05:21 00:36:35
137 86 MARA HERRERA ARIAS MÁSTER FEMENINO 00:05:24 00:36:46
138 87 INMACULADA ASENCIO BOUZADA MÁSTER FEMENINO 00:05:24 00:36:49
139 52 ELISABETH MORENO GONZALEZ SÉNIOR FEMENINO 00:05:23 00:36:52
140 88 NOEMÍ MUÑOZ TORRES MÁSTER FEMENINO 00:05:25 00:36:56
141 53 ESTRELLA GUERRERO SANCHEZ SÉNIOR FEMENINO 00:05:24 00:37:00
142 89 MARÍA LEBRATO SILVA MÁSTER FEMENINO 00:05:26 00:37:01
143 90 CARMEN MATEOS DEL CASTILLO MÁSTER FEMENINO 00:05:26 00:37:02
144 54 MARIBEL TORRES ROMÁN SÉNIOR FEMENINO 00:05:25 00:37:03
145 91 MARIA JOSE CARRASCO ALBAR MÁSTER FEMENINO 00:05:26 00:37:04
146 92 MARÍA ANGELES FERNÁNDEZ BARRERO MÁSTER FEMENINO 00:05:27 00:37:06
147 93 MARINA ESCOBAR MARQUETA MÁSTER FEMENINO 00:05:28 00:37:16
148 94 CARMEN PINO FERNANDEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:28 00:37:17
149 55 ROCIO MACHO MORALES SÉNIOR FEMENINO 00:05:27 00:37:19
150 95 GLORIA LOPEZ PANTOJA MÁSTER FEMENINO 00:05:30 00:37:27
151 96 MANGE ROMAN PEREZ MÁSTER FEMENINO 00:05:30 00:37:27
152 97 MARIA PURIFICACION DIAZ ALONSO MÁSTER FEMENINO 00:05:30 00:37:30
153 98 VERONICA RUFINO RICHARTE MÁSTER FEMENINO 00:05:30 00:37:31
154 99 NURIA ORTIZ MAÑÓN MÁSTER FEMENINO 00:05:31 00:37:33
155 56 ELENA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SÉNIOR FEMENINO 00:05:29 00:37:35
156 100 MARIA CRUZ HERNANDEZ MUÑIZ MÁSTER FEMENINO 00:05:31 00:37:35
157 101 MARILO MATEO FERNANDEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:31 00:37:36
158 102 LAURA RODRIGUEZ VERDUGO MÁSTER FEMENINO 00:05:31 00:37:37
159 103 MARIAN MORON MARTIN MÁSTER FEMENINO 00:05:31 00:37:37
160 104 CHARLOTTE PETERSEN MÁSTER FEMENINO 00:05:31 00:37:38
161 105 TRINIDAD BERMÚDEZ MOLINA MÁSTER FEMENINO 00:05:31 00:37:38
162 57 FRANCISCA MARIA SALGUERO MORILLO SÉNIOR FEMENINO 00:05:30 00:37:41
163 106 MAYTE MEDINA CUELLAR MÁSTER FEMENINO 00:05:32 00:37:43
164 107 MARIA JOSE ALAMO RODRIGUEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:33 00:37:52
165 108 CLARA BONTEMPO RIGA MÁSTER FEMENINO 00:05:34 00:37:54
166 109 FÁTIMA GARCÍA LANZA MÁSTER FEMENINO 00:05:35 00:38:00
167 58 MARÍA JOSE RUBIO SEDEÑO SÉNIOR FEMENINO 00:05:34 00:38:04
168 110 MARILO RUIZ MÁSTER FEMENINO 00:05:36 00:38:08
169 111 SONIA GÓMEZ CARROS MÁSTER FEMENINO 00:05:36 00:38:09
170 112 ANTONIA RODRIGUEZ ZAMORA MÁSTER FEMENINO 00:05:36 00:38:10
171 113 MARÍA ISABEL TORREGROSA GÁLVEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:36 00:38:11
172 114 SUSANA MUÑOZ DE GALVEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:36 00:38:12
173 59 CARMEN MARIA GONZALEZ LOBATO SÉNIOR FEMENINO 00:05:35 00:38:17
174 60 INMACULADA ORTEGA RODRÍGUEZ SÉNIOR FEMENINO 00:05:36 00:38:19
175 115 ELIZABETH LOPEZ MUÑOZ MÁSTER FEMENINO 00:05:37 00:38:20
176 61 SONIA SÁNCHEZ CERDÁ SÉNIOR FEMENINO 00:05:37 00:38:25
177 116 CAROLINA MORENO GONZALEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:38 00:38:26
178 117 GENOVEVA CAMACHO SERRANO MÁSTER FEMENINO 00:05:39 00:38:30
179 118 ANA ISABEL MARTINEZ ESPADA MÁSTER FEMENINO 00:05:39 00:38:32
180 119 YOLANDA CABALLERO MACARRO MÁSTER FEMENINO 00:05:39 00:38:34
181 120 PATRICIA GÓMEZ ARREDONDO MÁSTER FEMENINO 00:05:40 00:38:35
182 121 MARÍA JOSÉ BURGOS ORELLANA MÁSTER FEMENINO 00:05:40 00:38:37
183 62 MARTA GORDILLO BELLOSO SÉNIOR FEMENINO 00:05:38 00:38:37
184 122 DEBORAH PONS PONS MÁSTER FEMENINO 00:05:40 00:38:38
185 123 ROSA FERRER FERNANDEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:40 00:38:39
186 124 ISABEL LARA PRADA MÁSTER FEMENINO 00:05:40 00:38:40
187 125 MARIA GONZALEZ HERNANDEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:41 00:38:44
188 126 EVA LOZANO CALVO MÁSTER FEMENINO 00:05:41 00:38:45
189 63 DELIA MARÍA CHACON RUIZ SÉNIOR FEMENINO 00:05:40 00:38:48
190 127 ELISA RODRIGUEZ SOLA MÁSTER FEMENINO 00:05:42 00:38:48
191 128 MARTA DE INES MONTES MÁSTER FEMENINO 00:05:42 00:38:50
192 129 Mª ANGELES HERVIAS LLANOS MÁSTER FEMENINO 00:05:42 00:38:50
193 130 PILAR LIÑAN ROSA MÁSTER FEMENINO 00:05:42 00:38:52
194 131 SUSANA ROJAS ALÍAS MÁSTER FEMENINO 00:05:42 00:38:53
195 132 MARIA LUISA ARRAZOLA HERMOSO MÁSTER FEMENINO 00:05:42 00:38:55
196 133 ANTONIA ROCIO FERNANDEZ RAMIREZ MÁSTER FEMENINO 00:05:43 00:38:57
197 134 MARIA DEL CARMEN RUIZ SUAREZ MÁSTER FEMENINO 00:05:43 00:38:58
198 135 MARIA ALVAREZ DE YRAOLA MÁSTER FEMENINO 00:05:43 00:39:00
199 136 LOLA GARCÍA TRUJILLO MÁSTER FEMENINO 00:05:43 00:39:01
200 137 IRENE JURADO ZABALA MÁSTER FEMENINO 00:05:44 00:39:05
201 138 MARIA ISABEL PINTO FILIBERTO MÁSTER FEMENINO 00:05:44 00:39:05
202 139 MARÍA DEL VALLE ALCÁNTARA GARCÍA MÁSTER FEMENINO 00:05:44 00:39:06
203 140 MARIA JESUS PECELLIN RICO MÁSTER FEMENINO 00:05:44 00:39:07
204 141 PAQUI MEDINA GALVEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:45 00:39:11
205 142 SANDRA FERRERO HERRERO MÁSTER FEMENINO 00:05:46 00:39:20
206 143 MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY MÁSTER FEMENINO 00:05:47 00:39:24
207 64 JESSICA VILABRIL VALLECILLO SÉNIOR FEMENINO 00:05:47 00:39:34
208 144 PENÉLOPE RECIO GARRIDO MÁSTER FEMENINO 00:05:49 00:39:40
209 145 REMEDIOS GARRIDO LOPEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:50 00:39:44
210 65 FIRDAOUS HALIM SÉNIOR FEMENINO 00:05:48 00:39:44
211 146 MARIA DEL CIELO MEDRANO PEREZ MÁSTER FEMENINO 00:05:51 00:39:50
212 66 RAQUEL JIMÉNEZ BARRERA SÉNIOR FEMENINO 00:05:50 00:39:53
213 147 ANA MUR PIÑERO MÁSTER FEMENINO 00:05:51 00:39:56
214 148 MARIOLA GARCÍA SÁNCHEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:52 00:39:59
215 149 ROSALIA NAVARRO VACAS MÁSTER FEMENINO 00:05:52 00:39:59
216 150 ROSARIO DANIEL SANCHEZ MÁSTER FEMENINO 00:05:52 00:40:01
217 151 MANUELA AZNAR FERRERO MÁSTER FEMENINO 00:05:53 00:40:03
218 67 LAURA GONZALEZ ZURRO SÉNIOR FEMENINO 00:05:51 00:40:05
219 68 VANESA MORILLO MORALES SÉNIOR FEMENINO 00:05:51 00:40:06
220 69 ANABEL SEGOVIA RETAMERO SÉNIOR FEMENINO 00:05:51 00:40:06
221 152 SOFIA CHAMORRO FAJARDO MÁSTER FEMENINO 00:05:54 00:40:11
222 153 RAQUEL MORENO ELIAS MÁSTER FEMENINO 00:05:54 00:40:16
223 154 MAITE JIMÉNEZ BARRANCO MÁSTER FEMENINO 00:05:55 00:40:17
224 155 PILAR GONZALEZ-GARZON CANO MÁSTER FEMENINO 00:05:57 00:40:35
225 156 ELENA MARIA GUILLÉN DÍAZ MÁSTER FEMENINO 00:06:00 00:40:54
226 157 MARI CARMEN FUENTES LOPEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:00 00:40:54
227 158 PEPI ZORRERO GARCÍA MÁSTER FEMENINO 00:06:00 00:40:54
228 159 ISABEL RUIZ RUIZ MÁSTER FEMENINO 00:06:01 00:41:03
229 70 ESTHER CALDERÓN DELGADO SÉNIOR FEMENINO 00:06:01 00:41:09
230 160 REYES NAVARRO MAESTRE MÁSTER FEMENINO 00:06:02 00:41:09
231 71 NOELIA BUENO CASTILLO SÉNIOR FEMENINO 00:06:03 00:41:24
232 161 LUISA PEREZ BRIOSO MÁSTER FEMENINO 00:06:04 00:41:24
233 72 BEATRIZ BLANCO CORDERO SÉNIOR FEMENINO 00:06:03 00:41:25
234 162 TELE LINARES LEON MÁSTER FEMENINO 00:06:05 00:41:28
235 163 CRISTINA GRANADOS GARCIA MÁSTER FEMENINO 00:06:05 00:41:29
236 164 MATILDE PEREZ ROMERO MÁSTER FEMENINO 00:06:07 00:41:43
237 165 AURORA HERNANDEZ MORENO MÁSTER FEMENINO 00:06:09 00:41:54
238 166 MARIA PILAR NOVAL BERNABÉ MÁSTER FEMENINO 00:06:09 00:41:54
239 167 MARIA DEL ROCIO DOMINGUEZ MEJIAS MÁSTER FEMENINO 00:06:09 00:41:57
240 168 ROCIO DE GUZMAN GARCIA MÁSTER FEMENINO 00:06:09 00:41:59
241 169 MARÍA JESUS ESCALANTES ROMERO MÁSTER FEMENINO 00:06:10 00:42:05
242 170 DOLORES SANCHEZ RODRIGUEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:11 00:42:10
243 171 DIANA MARÍE LINDSEY MEJÍAS MÁSTER FEMENINO 00:06:13 00:42:22
244 73 MARTA SOLIS MADROÑAL SÉNIOR FEMENINO 00:06:12 00:42:26
245 172 REME RUIZ CASASOLA MÁSTER FEMENINO 00:06:14 00:42:27
246 173 MARI CARMEN GALLEGO CABALLERO MÁSTER FEMENINO 00:06:14 00:42:28
247 174 INMA RINCÓN RODRIGUEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:14 00:42:31
248 175 MARIA JOSE CASTAÑERA BUESO MÁSTER FEMENINO 00:06:14 00:42:33
249 176 RAQUEL CASTAÑERA BUESO MÁSTER FEMENINO 00:06:15 00:42:35
250 74 MARIA RAMIREZ MADERO SÉNIOR FEMENINO 00:06:13 00:42:36
251 177 ESPERANZA MACARENA SANCHEZ ROPERO MÁSTER FEMENINO 00:06:17 00:42:53
252 178 MARÍA JESÚS BORREGO PAJUELO MÁSTER FEMENINO 00:06:18 00:42:58
253 179 MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:20 00:43:10
254 180 AIDA CORPAS ROLDÁN MÁSTER FEMENINO 00:06:20 00:43:12
255 181 SONIA JIMÉNEZ LEÓN MÁSTER FEMENINO 00:06:21 00:43:19
256 75 SILVIA DELGADO MARTIN SÉNIOR FEMENINO 00:06:20 00:43:24
257 182 MARIA MARTIN MARTINEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:25 00:43:45
258 183 M DOLORES GARCÍA BERSABE MÁSTER FEMENINO 00:06:26 00:43:51
259 184 TERE DELGADO VARGAS MÁSTER FEMENINO 00:06:27 00:44:00
260 76 ROCIO MARIA ROSA ROSA SÉNIOR FEMENINO 00:06:26 00:44:05
261 77 FUENSANTA ESCRIBANO ALCARIO SÉNIOR FEMENINO 00:06:26 00:44:06
262 185 MARI PAZ GARCIA GUGLIERI MÁSTER FEMENINO 00:06:29 00:44:13
263 186 INMACULADA LOPEZ PEREZ MÁSTER FEMENINO 00:06:30 00:44:18
264 187 RIANSARES GÓMEZ CABALLERO MÁSTER FEMENINO 00:06:30 00:44:19
265 78 MARIBEL GONZALEZ SANTIAGO SÉNIOR FEMENINO 00:06:30 00:44:31
266 188 MARISOL RUPERTI CARMONA MÁSTER FEMENINO 00:06:33 00:44:37
267 189 EVA MARIA VILLASANTA DELGADO MÁSTER FEMENINO 00:06:33 00:44:37
268 190 JUANA MARIA GARCIA SIMON MÁSTER FEMENINO 00:06:36 00:45:02
269 191 MIREN RODRIGUEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:36 00:45:02
270 192 BEGOÑA VALDERAS OSETE MÁSTER FEMENINO 00:06:37 00:45:09
271 193 MARÍA CRISTINA MÉNDEZ GARCÍA MÁSTER FEMENINO 00:06:39 00:45:20
272 194 INMACULADA FERNÁNDEZ REINA MÁSTER FEMENINO 00:06:41 00:45:37
273 195 MACARENA ABASCAL MONTES MÁSTER FEMENINO 00:06:42 00:45:37
274 196 MARIA ROSA RODRIGUEZ LOPEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:43 00:45:51
275 79 NOELIA GUIJO VELAZQUEZ SÉNIOR FEMENINO 00:06:42 00:45:51
276 80 ALICIA MARQUEZ MORENO SÉNIOR FEMENINO 00:06:43 00:45:59
277 197 TRINIDAD MOLINA RUIZ MÁSTER FEMENINO 00:06:45 00:46:00
278 81 ANDREA RUEDA BARCO SÉNIOR FEMENINO 00:06:45 00:46:16
279 198 ROSA MARIA DOMINGUEZ BENITEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:49 00:46:32
280 199 RAQUEL MARTINEZ SANCHEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:50 00:46:36
281 200 MANOLI CRESPO MARTIN MÁSTER FEMENINO 00:06:50 00:46:36
282 201 CHARI BARRIOS BARRERO MÁSTER FEMENINO 00:06:50 00:46:36
283 202 Mª EUGENIA ASENCIO PIÑA MÁSTER FEMENINO 00:06:50 00:46:37
284 203 MARIA GOMEZ OLMO MÁSTER FEMENINO 00:06:51 00:46:41
285 204 CARMEN ADORNA CORTES MÁSTER FEMENINO 00:06:54 00:47:02
286 82 MARIANA GISELA PORTELA FLAMENCO SÉNIOR FEMENINO 00:06:52 00:47:03
287 205 MARIA BELLA MARTIN ROMERO MÁSTER FEMENINO 00:06:57 00:47:24
288 206 CLARA CASTELLO PEDROSA MÁSTER FEMENINO 00:06:57 00:47:24
289 207 ANA GARCÍA FERNÁNDEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:58 00:47:28
290 208 MONI VALIENTE GONZALEZ MÁSTER FEMENINO 00:06:58 00:47:29
291 209 ISABEL LOBATO FRANCO MÁSTER FEMENINO 00:07:03 00:48:01
292 210 KATIE FITZGERALD MÁSTER FEMENINO 00:07:03 00:48:07
293 211 MARIA ESPERANZA LOPEZ MOYA MÁSTER FEMENINO 00:07:04 00:48:08
294 212 LOLA BARRERA TORRES MÁSTER FEMENINO 00:07:06 00:48:25
295 83 MARIA DE LA LUZ BEJARANO VILLENA SÉNIOR FEMENINO 00:07:06 00:48:34
296 213 PATRICIA GODOY SARMIENTO MÁSTER FEMENINO 00:07:08 00:48:35
297 214 SARA GALLEGO CAQUERO MÁSTER FEMENINO 00:07:08 00:48:35
298 215 VICENTA QUINTERO RODRIGUEZ MÁSTER FEMENINO 00:07:28 00:50:52
299 216 SALOME GONGORA BORREGO MÁSTER FEMENINO 00:07:30 00:51:10
300 217 MARÍA IGLESIAS BARROSO MÁSTER FEMENINO 00:07:38 00:52:06
301 84 DIOGO KRAMEL SÉNIOR FEMENINO 00:16:04 01:50:07
302 218 MARIA JOSE CAMPOS VELA MÁSTER FEMENINO 00:16:59 01:55:50

0 comentarios :

Publicar un comentario