TODORUN

Clasificaciones Carrera Popular Galapago 2018


RESULTADOS Carrera Popular Galapago celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Circuito Divina Pastora, Carrera VALENCIA sobre una distancia de 6,1 Km consultar los tiempos realizados.

FINALISTAS: 3040
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:19:41
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:54:43
TIEMPO MEDIA: 0:33:44
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:19
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:40:03
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:27:25
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 2021
PORCENTAJE 66,48


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2276 LUCIA GENOVES FABADO 0:37:54
2 2292 MARIA GARRO LAPE\U00A5A 0:38:04
3 2543 THANIA VALDES ORTEGA 0:40:15

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 60 MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS 0:22:46
2 365 JAVIER ROJAS DEL CASTILLO 0:26:23
3 371 NACHO PALACIOS QUILIS 0:26:25

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 368 LUCIA MARIA MOCHOLI 0:26:24
2 384 MARIA GIL ANDREU 0:26:29
3 443 ALICIA CRESPO MONTA\U00A5ES 0:26:58

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 ZACARIA EL MAATAOUI 0:20:13
2 22 VICENT CABEZA FELIP 0:21:33
3 40 MARCOS AYGUES ENGASA 0:22:13


CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1033 JUDITH I\U00A5IGUEZ MARTINEZ 0:30:33
2 1138 SILVIA VALERO IGLESIAS 0:31:02
3 1851 SANDRA FERRIZ SIMARRO 0:35:04

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 144 CRISTHIAN MENDEZ VASQUEZ 0:23:57
2 151 MARC LOPEZ 0:24:03
3 166 CARLOS PEREZ CUADRADO 0:24:15

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 MARIA JOSE CANO LOPEZ-FRAILE 0:22:47
2 135 RAQUEL LANDIN COBOS 0:23:51
3 219 JESSICA VELASCO RUIZ 0:24:55

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 OUAIS ZITANE 0:19:41
2 2 MOHAMMED MOHATTANE 0:19:47
3 7 ALEJANDRO AMOROS CASANOVA 0:20:29

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 MARIA JOSE CASINOS LOPEZ 0:23:10
2 86 MARIA ANGELES RUIZ SAIZ 0:23:16
3 102 DAVINIA ALBINYANA TERUEL 0:23:27


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 271 PILAR VILLAPLANA CAUDET 0:25:34
2 301 MARIA VALVERDE PEREZ 0:25:52
3 370 RAQUEL JOVANI ORTI 0:26:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 329 MARIA ANTONIA SERRANO JARE\U00A5O 0:26:05
2 594 ORETO SANCHIS MIRALLES 0:28:04
3 790 CECILIA GALVAN SORIANO 0:29:23

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 HICHAM ETTAICHMI 0:19:58
2 4 ROBERTO MARTINEZ MARTINEZ 0:20:02
3 6 AGUSTIN SIERES GOMEZ 0:20:19

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 MARIO BALDOVI FERRER 0:21:40
2 30 FRANCISCO MARTIN ALFARO 0:21:50
3 32 ENRIQUE PALOMAR OCHAITA 0:21:59

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 136 ANGEL NEVADO GARCIA 0:23:53
2 149 MIGUEL RUIZ VILLENA 0:24:01
3 165 ANTONIO HIDALGO SANCHEZ 0:24:15

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Cadete F 5 0:37:54 0:50:18
Cadete M 20 0:22:46 0:50:07
Junior F 26 0:26:24 0:53:54
Junior M 55 0:20:13 0:42:06
Juvenil F 15 0:30:33 0:50:11
Juvenil M 39 0:23:57 0:49:24
Senior F 188 0:22:47 0:53:01
Senior M 367 0:19:41 0:53:01
Veterana A 247 0:23:10 0:50:47
Veterana B 194 0:25:34 0:53:06
Veterana C 57 0:26:05 0:52:47
Veterano A 814 0:19:58 0:54:43
Veterano B 696 0:21:40 0:52:13
Veterano C 317 0:23:53 0:50:47






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 OUAIS ZITANE

CATEG. SENIOR M - P. CAT. 1
0:19:41- T.R. 0:19:41
2 MOHAMMED MOHATTANE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 2
0:19:47- T.R. 0:19:47
3 HICHAM ETTAICHMI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 1
0:19:58- T.R. 0:19:58
4 ROBERTO MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 2
0:20:02- T.R. 0:20:02
5 ZACARIA EL MAATAOUI
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 1
0:20:13- T.R. 0:20:13
6 AGUSTIN SIERES GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 3
0:20:19- T.R. 0:20:19
7 ALEJANDRO AMOROS CASANOVA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 3
0:20:29- T.R. 0:20:29
8 GABRIEL NAVARRO LUCAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 4
0:20:49- T.R. 0:20:49
9 VICENTE VILLALBA JATIVA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 5
0:20:52- T.R. 0:20:52
10 SANTI BRUNET CABRERA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 6
0:20:56- T.R. 0:20:56
11 JORGE MARI BAIXAULI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 4
0:20:58- T.R. 0:20:58
12 ANGEL DAVID MENDEZ MEDINA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 7
0:20:58- T.R. 0:20:58
13 JOSHUA BELLOT SARRION
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 8
0:21:01- T.R. 0:21:01
14 DAVID QUIXAL SANTOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 5
0:21:02- T.R. 0:21:02
15 SAMUEL GIL REDONDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 9
0:21:03- T.R. 0:21:03
16 CARLOS BORREDA LLACER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 10
0:21:03- T.R. 0:21:03
17 ALEJANDRO FERNANDEZ HIDALGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 11
0:21:05- T.R. 0:21:05
18 BILAL TOUIMI
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 12
0:21:11- T.R. 0:21:11
19 JOSE MIGUEL ALOCEN GUTIERREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 6
0:21:23- T.R. 0:21:23
20 MARCIAL FERRI VILLALBA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 7
0:21:29- T.R. 0:21:29
21 FULGENCIO SANCHEZ VALERA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 8
0:21:30- T.R. 0:21:30
22 VICENT CABEZA FELIP
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 2
0:21:33- T.R. 0:21:33
23 MARIO BALDOVI FERRER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 1
0:21:40- T.R. 0:21:40
24 DAVID LOPEZ MORCILLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 13
0:21:41- T.R. 0:21:40
25 JOSE DAVID MORUNO BENITA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 14
0:21:41- T.R. 0:21:41
26 JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 9
0:21:43- T.R. 0:21:43
27 PABLO SERRANO ANDREU
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 15
0:21:44- T.R. 0:21:44
28 ALEJANDRO SOLANA VIGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 16
0:21:45- T.R. 0:21:44
29 MIGUEL ANGEL MARTINEZ ALAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 10
0:21:49- T.R. 0:21:49
30 FRANCISCO MARTIN ALFARO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 2
0:21:50- T.R. 0:21:50
31 DAVID AGUILERA VALENCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 11
0:21:50- T.R. 0:21:50
32 ENRIQUE PALOMAR OCHAITA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 3
0:21:59- T.R. 0:21:57
33 CARLOS ANDRADA MORENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 4
0:22:03- T.R. 0:22:03
34 EDUARDO MILLAN ESTERELLES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 12
0:22:04- T.R. 0:22:04
35 ALEJANDRO LLAMAZARES REY
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 13
0:22:08- T.R. 0:22:08
36 FRANCISCO SORIANO GUASP
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 17
0:22:09- T.R. 0:22:09
37 CARLOS RAGA VILAR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 14
0:22:11- T.R. 0:22:09
38 ANTONIO MONTOYA VIECO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 15
0:22:11- T.R. 0:22:08
39 PEDRO GARCIA REVALIENTE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 5
0:22:12- T.R. 0:22:12
40 MARCOS AYGUES ENGASA
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 3
0:22:13- T.R. 0:22:12
41 VICTOR DIAZ FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 18
0:22:16- T.R. 0:22:16
42 MIGUEL CASTELLANO PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 6
0:22:16- T.R. 0:22:16
43 SALVA CASTRO PONS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 16
0:22:17- T.R. 0:22:17
44 JULIAN GARCIA DIAZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 7
0:22:18- T.R. 0:22:18
45 LUIS VILLANUEVA LLORENS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 17
0:22:19- T.R. 0:22:18
46 DAVID LOPEZ TERUEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 19
0:22:23- T.R. 0:22:23
47 JAVIER MONTERO NU\U00A5EZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 18
0:22:24- T.R. 0:22:23
48 FRANCISCO ESPADAS GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 19
0:22:26- T.R. 0:22:24
49 VICTOR HORTELANO GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 20
0:22:32- T.R. 0:22:31
50 MIGUEL ANGEL PONCE MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 20
0:22:32- T.R. 0:22:31
51 JONATHAN LLUCH MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 8
0:22:36- T.R. 0:22:36
52 GONZALO MARTI LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 21
0:22:36- T.R. 0:22:35
53 JOSE MANUEL POVEDA MORAGON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 9
0:22:37- T.R. 0:22:37
54 JOSE MANUEL GIJON CLARAMONTE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 21
0:22:39- T.R. 0:22:39
55 CARLOS BERGA CRUA\U00A5ES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 22
0:22:40- T.R. 0:22:40
56 MIQUEL CAURIN LATORRE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 23
0:22:41- T.R. 0:22:41
57 JAVIER BEAMUD PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 22
0:22:42- T.R. 0:22:41
58 ANTONIO JAVIER REINA RUIZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 23
0:22:43- T.R. 0:22:43
59 DAVID SAEZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 24
0:22:45- T.R. 0:22:45
60 MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS
CATEG. CADETE M - P. CAT. 1
0:22:46- T.R. 0:22:43
61 MARIA JOSE CANO LOPEZ-FRAILE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 1
0:22:47- T.R. 0:22:47
62 VICENT RIDAURA NAVARRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 25
0:22:47- T.R. 0:22:47
63 JUANJO LOPEZ VILLANUEVA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 26
0:22:51- T.R. 0:22:50
64 BENITO PANCORBO ALVAREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 24
0:22:51- T.R. 0:22:51
65 ANGEL HIDALGO HORTELANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 10
0:22:52- T.R. 0:22:51
66 JORGE RUEDA RIOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 27
0:22:53- T.R. 0:22:51
67 JORDI MARIA RAMON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 25
0:22:54- T.R. 0:22:52
68 PACO AGUADO LLORENS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 26
0:22:54- T.R. 0:22:53
69 JOSE VICENTE RUIZ FOLGADO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 27
0:22:55- T.R. 0:22:55
70 MIGUEL PARIS TUREGANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 28
0:22:56- T.R. 0:22:55
71 XAVIER BLASCO GEA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 11
0:22:57- T.R. 0:22:57
72 JAVIER HERNANDEZ OLMO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 29
0:22:58- T.R. 0:22:58
73 CIPRIAN CAERO ALARCON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 28
0:22:58- T.R. 0:22:58
74 ROBERT ROIG REQUENA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 30
0:23:03- T.R. 0:23:01
75 MOISES GONZALEZ MARTINEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 4
0:23:06- T.R. 0:23:05
76 MANUEL LANZUELA PUMARETA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 31
0:23:07- T.R. 0:23:07
77 ALVARO GINES PEREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 29
0:23:08- T.R. 0:23:07
78 SEBASTIAN ABAD MONTESINOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 30
0:23:09- T.R. 0:23:09
79 ANTONIO BELDA GARRIDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 12
0:23:09- T.R. 0:23:06
80 FRANCISCO MOROCHO HUASCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 32
0:23:09- T.R. 0:23:07
81 DAVID ALMENAR ALA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 31
0:23:10- T.R. 0:23:10
82 MARIA JOSE CASINOS LOPEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 1
0:23:10- T.R. 0:23:09
83 JORGE IGLESIAS QUILES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 33
0:23:11- T.R. 0:23:10
84 JAVIER RODENAS GONZALEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 32
0:23:11- T.R. 0:23:11
85 DANIEL OJEDA UBEDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 34
0:23:15- T.R. 0:23:13
86 MARIA ANGELES RUIZ SAIZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 2
0:23:16- T.R. 0:23:15
87 JULIO GADEA CERVERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 13
0:23:16- T.R. 0:23:16
88 CARLOS CERVANTES COSTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 35
0:23:18- T.R. 0:23:16
89 JOSE ANTONIO GARCIA MERENCIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 36
0:23:18- T.R. 0:23:15
90 RAUL MARIN ALCAYDE
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 5
0:23:20- T.R. 0:23:19
91 JAVIER SORLI ALCAIDE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 37
0:23:21- T.R. 0:23:21
92 KRISTAPS GONCAROVS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 33
0:23:22- T.R. 0:23:22
93 EMILIO AMOROS REYES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 34
0:23:22- T.R. 0:23:22
94 ALBERTO MENDEZ CODESAL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 38
0:23:23- T.R. 0:23:23
95 JOSE SANTOS YUSTAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 39
0:23:23- T.R. 0:23:22
96 JULIO PASTOR GAGO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 14
0:23:23- T.R. 0:23:23
97 JOSE MARIA SANCHO GIMENEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 40
0:23:24- T.R. 0:23:21
98 MANOLO MORENO GANDIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 35
0:23:24- T.R. 0:23:22
99 ANDRES CERVERA MILAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 41
0:23:24- T.R. 0:23:22
100 RAFA FERNANDEZ ROIG
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 42
0:23:24- T.R. 0:23:24
101 JOSE MIGUEL JIMENEZ ISERTE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 36
0:23:25- T.R. 0:23:21
102 DAVINIA ALBINYANA TERUEL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 3
0:23:27- T.R. 0:23:27
103 JOSE ALDASORO PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 43
0:23:27- T.R. 0:23:23
104 EDUARDO ESTELLES GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 15
0:23:28- T.R. 0:23:25
105 RICARDO JORGE GIMENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 44
0:23:29- T.R. 0:23:28
106 DANIEL SEGUI LUCAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 45
0:23:29- T.R. 0:23:29
107 NACHO LEREU RAMIREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 16
0:23:30- T.R. 0:23:29
108 EMILIO MARTI PEIRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 17
0:23:31- T.R. 0:23:28
109 NESTOR MOLINA GOMEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 37
0:23:34- T.R. 0:23:30
110 CHRISTIAN ESCRIBANO DUAL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 38
0:23:35- T.R. 0:23:35
111 RUBEN GARCIA GALLEGOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 39
0:23:35- T.R. 0:23:22
112 IVAN SANCHIDRIAN SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 46
0:23:35- T.R. 0:23:35
113 LUIS IVAN ESTRADA ALPALA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 47
0:23:37- T.R. 0:23:36
114 JORGE VIA\U00A5O IGLESIAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 40
0:23:37- T.R. 0:23:37
115 JOSEP CERVERA GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 48
0:23:37- T.R. 0:23:35
116 DANIEL CAMPOS BERNABEU
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 41
0:23:38- T.R. 0:23:35
117 ANTONIO FERNANDEZ HERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 18
0:23:39- T.R. 0:23:31
118 PARMINDER SINGH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 49
0:23:41- T.R. 0:23:41
119 PABLO SUZ CONEJOS
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 6
0:23:42- T.R. 0:23:42
120 EDUARDO ABALOS GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 19
0:23:42- T.R. 0:23:39
121 JAVIER YANGUAS BRULL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 20
0:23:43- T.R. 0:23:40
122 DAVID SALESA DURO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 42
0:23:45- T.R. 0:23:41
123 ABRAHAM BALLESTER PILAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 50
0:23:45- T.R. 0:23:44
124 VICTOR RODRIGUEZ MARQUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 43
0:23:45- T.R. 0:23:45
125 ANTONIO MU\U00A5OZ SAN AURELIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 51
0:23:46- T.R. 0:23:40
126 RAFAEL PUCHOL MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 52
0:23:46- T.R. 0:23:32
127 JOSE MANUEL CIVERA NAVARRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 44
0:23:46- T.R. 0:23:41
128 JUAN CARLOS GAMBOA SECADURAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 53
0:23:46- T.R. 0:23:46
129 ADRIAN GARCIA HERRANZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 45
0:23:47- T.R. 0:23:45
130 FERNANDO REDONDO CABALLERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 54
0:23:48- T.R. 0:23:45
131 JORDI LORENTE MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 55
0:23:48- T.R. 0:23:43
132 DAVID PUCHOL MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 46
0:23:49- T.R. 0:23:48
133 SERGIO FAUSTINO MOLLA BLANCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 56
0:23:51- T.R. 0:23:49
134 JORGE PERIS VENANCIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 57
0:23:51- T.R. 0:23:51
135 RAQUEL LANDIN COBOS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 2
0:23:51- T.R. 0:23:51
136 ANGEL NEVADO GARCIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 1
0:23:53- T.R. 0:23:43
137 BORJA NAVARRO DIAZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 47
0:23:54- T.R. 0:23:50
138 JUAN MUR LLOPIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 21
0:23:54- T.R. 0:23:53
139 JOSE MANUEL FORT MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 22
0:23:55- T.R. 0:23:51
140 ALBERTO DUE\U00A5AS RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 58
0:23:55- T.R. 0:23:45
141 TONI BERJILLOS RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 23
0:23:55- T.R. 0:23:55
142 FRANCISCO CASTELLANO PE\U00A5ARROCHA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 24
0:23:55- T.R. 0:23:53
143 MIGUEL ANGEL GOMEZ BLASCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 25
0:23:57- T.R. 0:23:54
144 CRISTHIAN MENDEZ VASQUEZ
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 1
0:23:57- T.R. 0:23:57
145 JESUS JARA OROZCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 59
0:23:57- T.R. 0:23:57
146 VICENTE SANCHEZ MORENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 26
0:23:58- T.R. 0:23:56
147 FRANCISCO CAMILO PE\U00A5A PELLICER
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 7
0:24:00- T.R. 0:23:56
148 QUIQUE MARTINEZ GABALDON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 60
0:24:01- T.R. 0:23:59
149 MIGUEL RUIZ VILLENA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 2
0:24:01- T.R. 0:23:58
150 JOSE FOLGADO RAGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 27
0:24:02- T.R. 0:24:02
151 MARC LOPEZ
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 2
0:24:03- T.R. 0:23:57
152 JOSE FRANCISCO GABALDON DEFEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 28
0:24:04- T.R. 0:24:03
153 JOSE LUIS ALACREU CANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 29
0:24:04- T.R. 0:24:04
154 JAVIER SOLIZ VALDIVIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 30
0:24:05- T.R. 0:24:05
155 MOISES ESBRI GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 61
0:24:06- T.R. 0:24:01
156 JOSE MANUEL SANCHEZ POLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 62
0:24:08- T.R. 0:24:04
157 JAVIER IBA\U00A5EZ FERRER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 31
0:24:08- T.R. 0:24:08
158 JULIO ZARZO ESCRICH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 63
0:24:10- T.R. 0:24:10
159 DAVID VIVES
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 8
0:24:12- T.R. 0:24:12
160 ALFONSO LLORENS MATIAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 64
0:24:13- T.R. 0:24:09
161 RUBEN SANCHEZ VERDEGUER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 65
0:24:13- T.R. 0:24:13
162 JAVIER VALDIVIESO GARRIGA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 66
0:24:13- T.R. 0:24:12
163 GUILLERMO ARJONA APARISI
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 48
0:24:13- T.R. 0:24:13
164 VICENTE ZURIAGA DIAZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 32
0:24:15- T.R. 0:24:09
165 ANTONIO HIDALGO SANCHEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 3
0:24:15- T.R. 0:24:09
166 CARLOS PEREZ CUADRADO
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 3
0:24:15- T.R. 0:24:13
167 ABRAHAN CHECA BARBERA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 49
0:24:16- T.R. 0:24:12
168 ROBERTO ALEIXANDRE SANCHEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 9
0:24:17- T.R. 0:24:15
169 RAUL DE GREGORIO DEL BURGO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 50
0:24:17- T.R. 0:24:10
170 JAVIER CARNICERO GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 67
0:24:18- T.R. 0:24:16
171 SERGIO TENA ARMENGOD
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 33
0:24:18- T.R. 0:24:17
172 RICARDO GANTES REDON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 34
0:24:19- T.R. 0:24:17
173 EDUARD CREMADES OLMO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 68
0:24:19- T.R. 0:24:19
174 DAVID CINTERO MONTESINOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 51
0:24:20- T.R. 0:24:18
175 ANDRES BOLINCHES ARIZA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 35
0:24:20- T.R. 0:24:18
176 DAVID ROMERO MU\U00A5OZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 52
0:24:20- T.R. 0:24:20
177 VICTOR LOPEZ SANCHIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 69
0:24:21- T.R. 0:24:20
178 JUAN GONZALEZ IDA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 36
0:24:24- T.R. 0:24:22
179 VALENTIN CORTES NAVALON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 70
0:24:24- T.R. 0:24:24
180 JAVI PA\U00A5OS GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 53
0:24:24- T.R. 0:24:06
181 GUILLERMO GARCIA LAINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 54
0:24:25- T.R. 0:24:18
182 DAVID AROCAS PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 71
0:24:26- T.R. 0:24:26
183 VICENTE JUAN TORRES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 72
0:24:26- T.R. 0:24:22
184 JESUS CALVO PERALVO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 73
0:24:27- T.R. 0:24:25
185 MANUEL AIBAR CASTILLO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 4
0:24:27- T.R. 0:24:26
186 IGNACIO FABRA BARBERAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 55
0:24:30- T.R. 0:24:30
187 ENRIC SABATER ROMERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 56
0:24:30- T.R. 0:24:30
188 ANTONIO LOZANO NU\U00A5EZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 37
0:24:30- T.R. 0:24:30
189 RAFAEL CUTANDA NIETO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 57
0:24:31- T.R. 0:24:21
190 JAVIER ESCRIBANO PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 38
0:24:32- T.R. 0:24:32
191 JOSE RICARDO JUAN AMOROS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 5
0:24:33- T.R. 0:24:26
192 FRANCISCO BLAZQUEZ MOLINA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 58
0:24:34- T.R. 0:24:30
193 SALVA GALLACH SANJUAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 59
0:24:34- T.R. 0:24:21
194 JORGE ORTI REY
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 60
0:24:35- T.R. 0:24:35
195 DAVID ORTIZ MAYORAL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 61
0:24:35- T.R. 0:24:31
196 JAVIER SALCEDO ORTIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 62
0:24:35- T.R. 0:24:31
197 QUIQUE MARTI GIL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 39
0:24:36- T.R. 0:24:36
198 JAVIER SANCHEZ ALBERTOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 63
0:24:37- T.R. 0:24:29
199 NICOLAS GARRIDO CERVERA
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 10
0:24:37- T.R. 0:24:33
200 ISRAEL GONZALO VICENTE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 74
0:24:45- T.R. 0:24:35
201 JORGE REYES CAMPOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 75
0:24:45- T.R. 0:24:41
202 ALVARO PARIS
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 11
0:24:46- T.R. 0:24:39
203 ADOLFO RAMADA CORREA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 76
0:24:47- T.R. 0:24:40
204 CARLOS GARCES CONE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 77
0:24:48- T.R. 0:24:41
205 MIGUEL ANGEL ROMERO ULPIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 78
0:24:50- T.R. 0:24:44
206 SERGIO FERRIS RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 64
0:24:50- T.R. 0:24:39
207 ARTURO CACHO CARMONA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 40
0:24:50- T.R. 0:24:48
208 KIKO CARDO PRATS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 79
0:24:50- T.R. 0:24:34
209 RAFAEL ANGEL LOPEZ MURILLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 80
0:24:51- T.R. 0:24:47
210 MARINO LEZCANO ARAQUE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 41
0:24:51- T.R. 0:24:51
211 JUAN MIGUEL RODENAS PARDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 81
0:24:51- T.R. 0:24:34
212 ALEJANDRO JOSE ABAD GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 65
0:24:52- T.R. 0:24:48
213 MIGUEL CERVERA TORTOSA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 82
0:24:53- T.R. 0:24:52
214 SALVADOR GARCIA GIL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 42
0:24:54- T.R. 0:24:48
215 AGUSTIN MORENO ZAFRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 83
0:24:54- T.R. 0:24:51
216 SAMUEL MARTINEZ GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 66
0:24:54- T.R. 0:24:37
217 IGNACIO CEBRIAN SANFELIU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 43
0:24:55- T.R. 0:24:52
218 YOANA GARCIA PEREZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 4
0:24:55- T.R. 0:24:54
219 JESSICA VELASCO RUIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 3
0:24:55- T.R. 0:24:50
220 IGNACIO SILVESTRE CEBRIAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 67
0:24:56- T.R. 0:24:53
221 RAMON GARCIA FERRIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 84
0:24:56- T.R. 0:24:55
222 VICENTE JOSE CASA\U00A5 AROLAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 85
0:24:56- T.R. 0:24:55
223 LAURA CASTELLANO BARBA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 5
0:24:58- T.R. 0:24:56
224 JUAN MOYA CARBONELL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 86
0:24:58- T.R. 0:24:49
225 BLAS ORTI MARTIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 44
0:25:01- T.R. 0:24:49
226 ALEJANDRO MARTINEZ GUILLEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 68
0:25:02- T.R. 0:25:02
227 RAFAEL ORERO ORTU\U00A5O
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 87
0:25:02- T.R. 0:25:00
228 JOSE CUESTA MEJIAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 88
0:25:02- T.R. 0:24:53
229 JOSE VICENTE CALVET
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 69
0:25:02- T.R. 0:25:02
230 JOSE LUIS O\U00A5ATE CEBRIAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 45
0:25:03- T.R. 0:25:03
231 FRANCISCO JOSE GARCIA SANCHEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 46
0:25:04- T.R. 0:25:04
232 RAUL MALAGO MONTA\U00A5O
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 89
0:25:04- T.R. 0:24:59
233 LUCAS BRAVO MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 90
0:25:05- T.R. 0:25:05
234 JORGE MARTINEZ SILVESTRE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 70
0:25:07- T.R. 0:25:07
235 PAU GIL CORTES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 91
0:25:07- T.R. 0:24:56
236 JESUS MARIA BARREDA SEVILLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 92
0:25:09- T.R. 0:25:09
237 ANGEL OSWUALDO SANCHEZ BERRONES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 47
0:25:09- T.R. 0:25:06
238 MIGUEL ANGEL REDOLAT CONTRERAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 93
0:25:11- T.R. 0:25:05
239 ALICIA ALVAREZ GUTIERREZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 4
0:25:13- T.R. 0:25:10
240 RUBEN ZARAGOZA GALVEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 12
0:25:13- T.R. 0:25:11
241 JORGE JUAN PITARCH SERRANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 48
0:25:13- T.R. 0:25:11
242 LUIS GARCIA SAEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 94
0:25:14- T.R. 0:24:55
243 EDGAR NU\U00A5EZ CROQUER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 95
0:25:14- T.R. 0:25:09
244 JOAQUIN EPILA DE JULIAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 96
0:25:15- T.R. 0:25:09
245 MONICA ALEXANDRA PILCO INGA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 6
0:25:16- T.R. 0:25:16
246 ANDRES LOPEZ BONORA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 97
0:25:17- T.R. 0:25:00
247 RAMON ROMERO MANSILLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 98
0:25:19- T.R. 0:25:11
248 DAVID REINA IMEDIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 99
0:25:19- T.R. 0:25:18
249 VICENTE PINTADO CALERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 100
0:25:19- T.R. 0:25:12
250 PEDRO SERRANO MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 101
0:25:20- T.R. 0:25:08
251 DAVID MILLAN CAMPOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 71
0:25:21- T.R. 0:25:21
252 JOSE SEGUI SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 102
0:25:21- T.R. 0:25:12
253 VICENTE ORTEGA PERUJO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 49
0:25:22- T.R. 0:25:22
254 TONI MONTALBAN MOYA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 50
0:25:23- T.R. 0:25:13
255 ANA MARCH CERVERA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 5
0:25:23- T.R. 0:25:21
256 JUAN JOSE MENGIBAR LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 51
0:25:24- T.R. 0:25:14
257 PABLO ROZALEN GARCIA
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 13
0:25:24- T.R. 0:25:24
258 JESUS SERRA GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 72
0:25:26- T.R. 0:25:21
259 JOSE LUIS BERLANGA GONZALEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 73
0:25:27- T.R. 0:25:16
260 JOSE VICENTE BAIXAULI ROTGLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 103
0:25:27- T.R. 0:25:16
261 PATRICIA BOIX FAYOS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 7
0:25:28- T.R. 0:25:25
262 MIGUEL FERRER CONTRERAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 104
0:25:29- T.R. 0:25:26
263 SANTI CASTERA BRUGADA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 74
0:25:30- T.R. 0:25:25
264 MIGUEL BARTUAL GIMENEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 105
0:25:30- T.R. 0:25:11
265 OSCAR VIDAL BELDA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 52
0:25:31- T.R. 0:25:23
266 FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 53
0:25:31- T.R. 0:25:29
267 QUIQUE CERVERA DOMINGO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 54
0:25:33- T.R. 0:25:27
268 JOSE CARLOS GOMEZ CABALLERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 55
0:25:33- T.R. 0:25:30
269 RAFAEL ALCOVER ORTEGA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 75
0:25:34- T.R. 0:25:29
270 AURELI SILVESTRE ROMERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 106
0:25:34- T.R. 0:25:34
271 PILAR VILLAPLANA CAUDET
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 1
0:25:34- T.R. 0:25:32
272 VALERIANO PEREZ SEREIX
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 56
0:25:34- T.R. 0:25:23
273 JUAN JOSE PEREZ SERRANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 57
0:25:35- T.R. 0:25:21
274 LUIS ANGUIS SANCHO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 76
0:25:36- T.R. 0:25:31
275 CRISTIAN SANCHEZ SELLES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 107
0:25:36- T.R. 0:25:30
276 PEDRO PEREZ BOSCH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 108
0:25:36- T.R. 0:25:36
277 JOSE MANUEL CULEBRADAS SOTOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 109
0:25:38- T.R. 0:24:57
278 MARCOS GUTIERREZ PUENTE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 110
0:25:38- T.R. 0:25:37
279 ALBERTO ALCALA GIMENO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 77
0:25:38- T.R. 0:25:38
280 ANDRES FAJARDO VALENZUELA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 78
0:25:38- T.R. 0:25:32
281 ANTONIO MIGUEL PEREZ VALDERRAMA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 111
0:25:40- T.R. 0:25:30
282 PABLO VELASCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 79
0:25:40- T.R. 0:25:35
283 FELIX MARCOS HILLERAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 6
0:25:40- T.R. 0:25:38
284 FRANCISCO MARTINEZ CALLEJA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 112
0:25:41- T.R. 0:25:34
285 JOSE MANUEL VELAZQUEZ OLMOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 113
0:25:41- T.R. 0:25:35
286 JOSE LUIS IZQUIERDO MONTES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 58
0:25:42- T.R. 0:25:39
287 CARLOS GARCIA-ABADILLO ALIAGA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 7
0:25:42- T.R. 0:25:34
288 TONI ORTEGA REDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 114
0:25:43- T.R. 0:25:30
289 CARLOS GUINOT CERVER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 115
0:25:45- T.R. 0:25:44
290 DAVID ROMERO FOGUE
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 14
0:25:45- T.R. 0:25:45
291 MANUEL GONZALEZ MILAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 116
0:25:46- T.R. 0:25:35
292 FRANCISCO ADAME ROMERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 59
0:25:47- T.R. 0:25:38
293 JOSE MANUEL CA\U00A5AMARES VERDEJO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 60
0:25:47- T.R. 0:25:32
294 JORGE ANDREU HERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 61
0:25:47- T.R. 0:25:40
295 FERNANDO BERENGUER GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 62
0:25:47- T.R. 0:25:38
296 JOSE MANUEL GUAITA MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 63
0:25:49- T.R. 0:25:43
297 VICENTE JOSE DOLZ MUEDRA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 64
0:25:51- T.R. 0:25:43
298 JAVIER MARTIN PALAO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 117
0:25:51- T.R. 0:25:39
299 DANIEL FERNANDO GONZALEZ LIMON
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 15
0:25:51- T.R. 0:25:23
300 LUIS MEDINA TERRAZA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 80
0:25:51- T.R. 0:25:51
301 MARIA VALVERDE PEREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 2
0:25:52- T.R. 0:25:35
302 PASCUAL GRI\U00A5O SANMARTIN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 118
0:25:53- T.R. 0:25:44
303 SEBASTIAN JIMENEZ GUALDA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 8
0:25:53- T.R. 0:25:44
304 JHON ALAN LIMACO PARDO
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 4
0:25:53- T.R. 0:25:39
305 MARIO CARRION PEINADO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 65
0:25:54- T.R. 0:25:41
306 LUIS CAMACHO GENOVES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 66
0:25:55- T.R. 0:25:55
307 INMACULADA ALBERT PLA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 6
0:25:56- T.R. 0:25:54
308 SERGIO MARTINEZ COCERA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 119
0:25:56- T.R. 0:25:51
309 RAMON CARRASCO TARIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 67
0:25:56- T.R. 0:25:38
310 RAMON RABADAN HORCAJADA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 68
0:25:57- T.R. 0:25:39
311 FRANCISCO JAVIER RAMOS MOLINILLO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 69
0:25:57- T.R. 0:25:54
312 OSCAR BUSTAMANTE RUANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 120
0:25:57- T.R. 0:25:50
313 VICTOR CENTELLES TARREGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 70
0:25:58- T.R. 0:25:58
314 AMADOR HIDALGO BERNARDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 121
0:25:58- T.R. 0:25:56
315 JUANVI GIL TARIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 81
0:25:59- T.R. 0:25:45
316 DAVID LLORCA JUAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 122
0:26:00- T.R. 0:26:00
317 JUAN PABLO NAVARRO BATET
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 123
0:26:01- T.R. 0:26:01
318 ARACELI MORENO GONZALEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 7
0:26:01- T.R. 0:26:00
319 ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 82
0:26:01- T.R. 0:25:48
320 LUIS GARCIA ESPINOSA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 9
0:26:02- T.R. 0:25:49
321 OLIVER GAITAN LARRUBIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 124
0:26:03- T.R. 0:25:56
322 RAMON AU\U00A5ON VALERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 125
0:26:03- T.R. 0:26:03
323 DAVID RICO MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 126
0:26:04- T.R. 0:25:58
324 VICENTE JOSE MARCO MONSORIU
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 127
0:26:04- T.R. 0:25:48
325 ELIAS VIVAS CARI\U00A5ANA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 83
0:26:04- T.R. 0:25:54
326 XAVI LLUCH CRESPO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 71
0:26:05- T.R. 0:25:54
327 MARIANO RIVERA CORBALAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 128
0:26:05- T.R. 0:26:05
328 MARIANO IRANZO TORRIJOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 129
0:26:05- T.R. 0:26:05
329 MARIA ANTONIA SERRANO JARE\U00A5O
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 1
0:26:05- T.R. 0:26:04
330 JAVIER ALGABA RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 84
0:26:05- T.R. 0:26:05
331 FRANCISCO DOMENECH
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 72
0:26:05- T.R. 0:25:51
332 ROGELIO MA\U00A5EZ SABATER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 130
0:26:05- T.R. 0:26:00
333 TONI GOMEZ NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 131
0:26:06- T.R. 0:26:06
334 ENRIQUE ROSELLO NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 73
0:26:07- T.R. 0:25:48
335 JOAQUIN PIQUERES CISCAR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 132
0:26:09- T.R. 0:26:09
336 FRANCISCO JOSE GARCIA NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 74
0:26:11- T.R. 0:25:59
337 DANIEL GIMENEZ DUART
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 133
0:26:11- T.R. 0:25:54
338 EVA ESPINOSA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 8
0:26:11- T.R. 0:26:01
339 ANDRES COSME MARTI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 10
0:26:12- T.R. 0:26:09
340 SALVADOR ROZALEN RAGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 75
0:26:12- T.R. 0:25:54
341 JUANR GRANADOS ORTEGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 76
0:26:13- T.R. 0:25:57
342 RODRIGO REBOLLAR ROS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 77
0:26:13- T.R. 0:25:59
343 JOSE VICENTE SABATER RABADAN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 11
0:26:15- T.R. 0:26:10
344 EUGENIO MELERO DIAZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 78
0:26:15- T.R. 0:26:15
345 DAVID DIAZ TEJEDOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 134
0:26:16- T.R. 0:26:14
346 DAVID CRESPO GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 135
0:26:16- T.R. 0:26:05
347 JESUS LOZANO BESARI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 79
0:26:16- T.R. 0:26:05
348 ROBERTO GIMENO CONTRERAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 136
0:26:16- T.R. 0:26:16
349 CARLOS REAL PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 80
0:26:16- T.R. 0:26:12
350 JUAN CARLOS ITURMENDI IBA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 12
0:26:17- T.R. 0:26:06
351 FERNANDO MARTINEZ TORMO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 137
0:26:18- T.R. 0:26:05
352 JORGE REIG MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 138
0:26:18- T.R. 0:25:27
353 XAVI MU\U00A5OZ MA\U00A5E
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 139
0:26:18- T.R. 0:26:09
354 JUANFRAN ARROJO BLAZQUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 140
0:26:19- T.R. 0:26:04
355 MIGUEL HARO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 141
0:26:19- T.R. 0:26:19
356 EMILIO SANZ MIR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 81
0:26:19- T.R. 0:26:14
357 SALVADOR ZARAGOZA RUBIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 82
0:26:19- T.R. 0:26:11
358 SERGIO PRADAS PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 142
0:26:19- T.R. 0:26:10
359 LAURA LIBROS NIETO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 9
0:26:21- T.R. 0:26:20
360 GABRIEL MONREAL SEPULVEDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 143
0:26:21- T.R. 0:26:14
361 ALEJANDRO RUIZ ROMERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 144
0:26:22- T.R. 0:26:14
362 JOSE FEDERICOJOSE FEDERICO PERALES SOLER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 13
0:26:22- T.R. 0:26:22
363 JOSE TEBAR GARCIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 14
0:26:22- T.R. 0:26:22
364 ALBERTO MARINA ENCONTRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 145
0:26:22- T.R. 0:26:22
365 JAVIER ROJAS DEL CASTILLO
CATEG. CADETE M - P. CAT. 2
0:26:23- T.R. 0:26:20
366 JAIME DOMINGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 85
0:26:23- T.R. 0:25:51
367 LUIS ALEIXANDRE ALIAGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 83
0:26:24- T.R. 0:26:11
368 LUCIA MARIA MOCHOLI
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 1
0:26:24- T.R. 0:26:21
369 NATALIA MARIA MOCHOLI
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 10
0:26:24- T.R. 0:26:21
370 RAQUEL JOVANI ORTI
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 3
0:26:25- T.R. 0:26:22
371 NACHO PALACIOS QUILIS
CATEG. CADETE M - P. CAT. 3
0:26:25- T.R. 0:26:16
372 MAR CEBRIA ADELL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 8
0:26:26- T.R. 0:26:26
373 JOAN HIDALGO RAIMUNDO
CATEG. CADETE M - P. CAT. 4
0:26:26- T.R. 0:26:17
374 IVAN GARCIA MINGUILLAN ALVAREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 86
0:26:26- T.R. 0:26:18
375 JUAN CARRASCOSA PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 146
0:26:26- T.R. 0:26:26
376 JOSE PEDRO VIVES ESTEBAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 84
0:26:27- T.R. 0:26:19
377 JULIAN ROMERO ALMENAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 87
0:26:27- T.R. 0:26:27
378 JOSE ROBERTO PEREZ ROS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 15
0:26:28- T.R. 0:26:28
379 VICENTE ALCARRIA TOLEDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 85
0:26:28- T.R. 0:26:19
380 GERMAN GARCIA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 147
0:26:28- T.R. 0:26:17
381 JAVIER SEGOVIA BLANCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 148
0:26:28- T.R. 0:26:20
382 JOSE MARIA BEJARANO PE\U00A5A
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 86
0:26:28- T.R. 0:26:14
383 MARIO ROMERO ARBAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 149
0:26:29- T.R. 0:26:22
384 MARIA GIL ANDREU
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 2
0:26:29- T.R. 0:26:25
385 FRANCISCO JAVIER CONTELLES GIMENO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 88
0:26:30- T.R. 0:26:17
386 JAVIER VALERO OCHANDO
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 16
0:26:30- T.R. 0:26:27
387 MIGUEL PEREZ OSCA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 87
0:26:31- T.R. 0:26:18
388 JOSEP CARLES DE LA TORRE LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 88
0:26:32- T.R. 0:26:32
389 MIGUEL ANGEL GARCIA ALVAREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 150
0:26:32- T.R. 0:26:14
390 MIGUEL VILATA ESTEVE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 151
0:26:33- T.R. 0:26:33
391 JOSE ANTONIO MU\U00A5OZ SEDE\U00A5O
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 89
0:26:34- T.R. 0:26:24
392 TONI PRIEGO MARCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 152
0:26:34- T.R. 0:26:28
393 GONZALO SOLERA FOLGADO
CATEG. CADETE M - P. CAT. 5
0:26:35- T.R. 0:26:35
394 RAFAEL MORENO SERRANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 90
0:26:36- T.R. 0:26:36
395 CARLOS BLAY BERRY
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 5
0:26:36- T.R. 0:26:31
396 DAVID ARROYO GAVIDIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 153
0:26:36- T.R. 0:26:30
397 JUAN ESQUERDO FORTEA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 154
0:26:37- T.R. 0:26:29
398 JOSE LUIS SOTO CARRASCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 91
0:26:37- T.R. 0:26:20
399 NACHO NIEVA TORREJON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 92
0:26:38- T.R. 0:26:22
400 GUILLEM BARRACHINA ROCA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 155
0:26:38- T.R. 0:26:26
401 JOSE MARIA BENITO DUQUE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 16
0:26:39- T.R. 0:26:26
402 ANTONIO CUESTA MORENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 93
0:26:39- T.R. 0:26:24
403 DIEGO ROBLES GALLARDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 156
0:26:39- T.R. 0:26:29
404 FELIPE RUIZ CORTIJO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 94
0:26:41- T.R. 0:26:21
405 FELIPE DEL BA\U00A5O FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 95
0:26:41- T.R. 0:26:34
406 OSCAR VALENCIANO SILVESTRE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 157
0:26:41- T.R. 0:26:28
407 CESAR MALDONADO ARIAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 158
0:26:41- T.R. 0:26:16
408 ADRIAN MUNILLA DAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 159
0:26:42- T.R. 0:26:36
409 JOSE FERNANDO GUTIERREZ SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 160
0:26:42- T.R. 0:26:42
410 NARCI GABALDON PONCE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 17
0:26:42- T.R. 0:26:42
411 GEMA PAYA BALDO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 11
0:26:43- T.R. 0:26:38
412 JAVI PUCHOL DIAZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 161
0:26:43- T.R. 0:26:37
413 JOSE VICENTE PEREZ ALBALAT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 96
0:26:44- T.R. 0:26:34
414 JULIO BATALLER TORRENT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 97
0:26:45- T.R. 0:26:45
415 JUAN CARLOS GARCIA ESPINOSA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 98
0:26:46- T.R. 0:26:46
416 ROBERTO CARLOS GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 162
0:26:46- T.R. 0:26:35
417 ENRIQUE SALVADOR GUILLEM
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 163
0:26:47- T.R. 0:26:45
418 SENTO ROMERO TAMARIT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 164
0:26:47- T.R. 0:26:32
419 JUAN MANUEL LOPEZ PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 99
0:26:48- T.R. 0:26:34
420 RAFAEL CONDE PALETEIRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 165
0:26:49- T.R. 0:26:49
421 SALVADOR SERRANO MERCHANTE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 100
0:26:50- T.R. 0:26:42
422 JOSE RAMON GARCIA ROMERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 166
0:26:50- T.R. 0:26:36
423 JOSE VICENTE MA\U00A5EZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 101
0:26:51- T.R. 0:26:38
424 JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 89
0:26:51- T.R. 0:24:55
425 DAVID PEREZ PARDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 167
0:26:51- T.R. 0:26:51
426 JAUME GUEMES MARQUES
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 6
0:26:51- T.R. 0:26:47
427 MIQUEL NOGUERA JODAR
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 7
0:26:52- T.R. 0:26:37
428 LUIS ALONSO GIL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 168
0:26:52- T.R. 0:26:41
429 DAVID SANCHEZ PONS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 169
0:26:52- T.R. 0:26:40
430 GONZALO SILLA SANCHIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 90
0:26:52- T.R. 0:26:49
431 JAVIER REQUENA MARTIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 91
0:26:52- T.R. 0:26:37
432 DIEGO RAMIREZ MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 18
0:26:52- T.R. 0:26:39
433 SERGIO JOSE TORONDEL CALAFORRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 170
0:26:53- T.R. 0:26:53
434 JAVIER ARMESTO GONZALEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 171
0:26:53- T.R. 0:26:43
435 ANTONIO PEREZ MATEO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 172
0:26:53- T.R. 0:26:46
436 PEDRO NAVARRO SANTOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 173
0:26:54- T.R. 0:26:53
437 FERNANDO VALLES GIL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 92
0:26:54- T.R. 0:26:50
438 SERGIO GONZALEZ SALA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 174
0:26:55- T.R. 0:26:48
439 JOSE CARRION PERIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 175
0:26:55- T.R. 0:26:55
440 JONATHAN LOPEZ MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 93
0:26:57- T.R. 0:26:52
441 WIFREDO MARTIN MACIAN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 19
0:26:58- T.R. 0:26:34
442 TONI ESPADAS GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 176
0:26:58- T.R. 0:26:45
443 ALICIA CRESPO MONTA\U00A5ES
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 3
0:26:58- T.R. 0:26:54
444 JUAN JOSE PASTOR PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 177
0:26:58- T.R. 0:26:51
445 SARA PEREZ GOMEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 12
0:26:59- T.R. 0:26:54
446 LAURA COSTA MARTINEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 9
0:26:59- T.R. 0:26:55
447 ESTEBAN FERNANDEZ GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 94
0:27:02- T.R. 0:26:54
448 JUAN MIGUEL RODRIGUEZ MARTIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 95
0:27:02- T.R. 0:26:02
449 JESUS SANCHEZ PEDREGOSA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 96
0:27:02- T.R. 0:26:51
450 JOSE JOAQUIN GARCIA MAGA\U00A5A
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 97
0:27:02- T.R. 0:26:42
451 FRANCISCO GOMEZ OLTRA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 20
0:27:03- T.R. 0:26:46
452 JOSE ENRIQUE LLORET FERNANDEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 21
0:27:03- T.R. 0:26:58
453 JOSE MANUEL JARAIZ HUESO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 178
0:27:03- T.R. 0:26:45
454 CARLOS GARCIA PENALBA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 179
0:27:04- T.R. 0:26:52
455 CARLOS BAEZA DELGADO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 98
0:27:05- T.R. 0:26:39
456 JAVIER MIRA BERENGUER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 99
0:27:05- T.R. 0:26:49
457 HECTOR CABELLO CAPILLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 180
0:27:06- T.R. 0:26:52
458 JOSE PEREZ PARDO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 22
0:27:07- T.R. 0:27:00
459 JAVIER LOZANO MARTIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 102
0:27:09- T.R. 0:26:54
460 LEO BROX MARTINEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 4
0:27:09- T.R. 0:27:06
461 LUIS LOPEZ LATORRE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 181
0:27:09- T.R. 0:26:47
462 GUILLERMO CUESTA SOTO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 182
0:27:09- T.R. 0:26:55
463 VICTOR MARTINEZ JEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 183
0:27:10- T.R. 0:26:54
464 JUAN FRANCISCO MARTINEZ COCERA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 100
0:27:10- T.R. 0:27:04
465 RAUL IBA\U00A5EZ ZARZO
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 8
0:27:11- T.R. 0:27:01
466 ALEX VALDERRAMA APARICIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 184
0:27:11- T.R. 0:26:53
467 JORGE MARTINEZ CALATAYUD
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 23
0:27:11- T.R. 0:27:11
468 MANUEL ROMERO VERDEJO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 103
0:27:11- T.R. 0:27:05
469 ADRIAN VIVES BLANC
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 17
0:27:12- T.R. 0:27:09
470 MANUEL ARMENTEROS ROLDAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 101
0:27:12- T.R. 0:26:41
471 RAMON SANCHIS GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 185
0:27:12- T.R. 0:27:00
472 CHRISTIAN GUIA GALLEGO
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 18
0:27:13- T.R. 0:26:59
473 ENRIQUE JOSE ALFONSO PADILLA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 24
0:27:13- T.R. 0:26:56
474 ANTONIO BUENO JUAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 104
0:27:14- T.R. 0:26:42
475 FERNANDO MARTINEZ CASTILLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 186
0:27:14- T.R. 0:27:10
476 EDUARDO SENEN MONTAGUD GONZALVO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 187
0:27:14- T.R. 0:26:58
477 JOSE VICENTE REIG MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 102
0:27:14- T.R. 0:26:43
478 SERGIO SELVA BELLVIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 188
0:27:15- T.R. 0:26:54
479 PEDRO FUENTES FERRER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 25
0:27:15- T.R. 0:27:10
480 DOMINGO MORAL ORTEGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 105
0:27:15- T.R. 0:27:05
481 FRANCISCO BAS ROS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 189
0:27:16- T.R. 0:27:03
482 MIREIA BRIONES GONZALEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 13
0:27:16- T.R. 0:27:11
483 EDUARDO LORENTE GALINDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 103
0:27:16- T.R. 0:27:16
484 JUAN PEDRO MESA RAMIREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 106
0:27:17- T.R. 0:27:09
485 DAVID MURIA POZO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 190
0:27:17- T.R. 0:27:14
486 FERNANDO SERRANO FLORENTIN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 26
0:27:17- T.R. 0:27:17
487 JAVIER TORRIJOS RECUENCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 191
0:27:18- T.R. 0:27:18
488 IVAN BAIXAULI PORTILLO
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 19
0:27:19- T.R. 0:27:12
489 ISMAEL JOSE GARCIA VILLANUEVA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 107
0:27:19- T.R. 0:27:01
490 JOSE LOZANO MARTIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 108
0:27:20- T.R. 0:27:04
491 PILAR RESURRECCION PEREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 5
0:27:20- T.R. 0:27:06
492 JAIME GALLARDO RICO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 192
0:27:20- T.R. 0:27:14
493 JOSE VICENTE PELLICER NAVALON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 109
0:27:20- T.R. 0:26:53
494 JUAN CARLOS ALCARAZ PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 193
0:27:21- T.R. 0:27:21
495 RAFAEL HUERTA HUESO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 194
0:27:21- T.R. 0:27:11
496 FELIX MIGUEL MORILLA TORRENTI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 110
0:27:21- T.R. 0:27:15
497 ROBERTO GARCIA PORCELLA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 104
0:27:21- T.R. 0:27:02
498 JOSE JUAN GARCIA NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 195
0:27:21- T.R. 0:27:21
499 CARLOS SANCHEZ SANCHIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 111
0:27:22- T.R. 0:27:03
500 ADRIAN CARRION MUSTIELES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 105
0:27:23- T.R. 0:27:23
501 DAVID CUESTA SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 106
0:27:23- T.R. 0:26:51
502 EDELMIRO GARCIA CABO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 107
0:27:23- T.R. 0:27:05
503 JUANJO VICO FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 108
0:27:23- T.R. 0:26:45
504 MARTA FRANCES MERCHANTE
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 4
0:27:23- T.R. 0:27:20
505 TONI MARTINEZ LUJAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 112
0:27:24- T.R. 0:27:07
506 ALBERT ARNAU ESPINOSA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 196
0:27:25- T.R. 0:27:09
507 JAVIER GAITAN LARRUBIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 197
0:27:26- T.R. 0:27:04
508 FELIX FERRER SERRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 198
0:27:26- T.R. 0:27:19
509 VICENTE AVELLANEDA ANDRES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 199
0:27:26- T.R. 0:27:21
510 VICENTE AGUILERA MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 113
0:27:26- T.R. 0:27:26
511 OSCAR FERRER PASCUAL
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 9
0:27:27- T.R. 0:27:15
512 VICENTE BADIA FERRER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 200
0:27:27- T.R. 0:27:27
513 JOSE RAMON ARCE OLMOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 109
0:27:27- T.R. 0:27:07
514 PEDRO MORA BERDU
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 27
0:27:28- T.R. 0:27:21
515 IVAN MARZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 201
0:27:28- T.R. 0:26:48
516 ISMAEL MANJON ANTON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 110
0:27:29- T.R. 0:27:13
517 VICENTE BAREA VALERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 111
0:27:29- T.R. 0:27:12
518 CARLOS MANUEL CORDON LAVEDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 202
0:27:30- T.R. 0:27:22
519 VALENTIN CALVO RUEDA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 112
0:27:30- T.R. 0:27:30
520 VICENTE BELLOCH FERRER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 28
0:27:31- T.R. 0:27:31
521 JOSE MANUEL TOMAS MIGUEL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 114
0:27:32- T.R. 0:26:38
522 PEDRO FUERTES SOLANILLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 203
0:27:32- T.R. 0:27:23
523 ROBERTO VIRGILI
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 113
0:27:33- T.R. 0:27:05
524 MIGUEL PEREZ MARCHANTE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 114
0:27:33- T.R. 0:27:09
525 ANDONI AIRAS BRETA\U00A5A
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 204
0:27:33- T.R. 0:27:22
526 ANTONIO OLMOS SABATER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 29
0:27:34- T.R. 0:27:21
527 JULIO ORTEGA GIMENEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 205
0:27:34- T.R. 0:27:04
528 PABLO DIEZ TORRES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 206
0:27:36- T.R. 0:27:28
529 EDUARD URE\U00A5A ROSENDE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 115
0:27:36- T.R. 0:27:08
530 OSCAR DASI LLACER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 207
0:27:36- T.R. 0:27:06
531 TONY BENAVENT FUSTER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 208
0:27:37- T.R. 0:27:28
532 JORGE FERNANDEZ ESTEVE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 116
0:27:37- T.R. 0:27:18
533 AARON DASI FERRANDIS
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 10
0:27:37- T.R. 0:27:07
534 ANTONIO MARTI PERIS
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 11
0:27:37- T.R. 0:27:20
535 FELIX GOMEZ PARRALEJO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 117
0:27:38- T.R. 0:27:34
536 JAVIER CASES RODRIGO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 209
0:27:38- T.R. 0:27:38
537 WENCESLAO LLANA BELLOCH
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 118
0:27:38- T.R. 0:27:24
538 JUAN PASTOR CALVO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 119
0:27:38- T.R. 0:27:29
539 RAUL BLASCO ORTU\U00A5O
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 210
0:27:39- T.R. 0:27:10
540 ZIAD HAMMAD HASSAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 211
0:27:40- T.R. 0:27:32
541 RICARDO GARCIA FERRI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 120
0:27:40- T.R. 0:27:33
542 JOSE RAMON MOCHOLI TAMARIT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 121
0:27:40- T.R. 0:27:28
543 ALEJANDRO NACHER VILLARROYA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 115
0:27:40- T.R. 0:27:23
544 JOSE FRANCISCO PARDO HERNANDEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 30
0:27:41- T.R. 0:27:35
545 GONZALO HURTADO PICO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 212
0:27:41- T.R. 0:27:25
546 LUIS ENRIQUE GOMEZ HERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 122
0:27:41- T.R. 0:27:35
547 PABLO JIMENEZ NOTARIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 213
0:27:41- T.R. 0:27:32
548 JAVIER SEVILLA HUERTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 214
0:27:41- T.R. 0:27:26
549 GORKA SANZ MONLLOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 215
0:27:42- T.R. 0:27:42
550 LUIS ALFREDO PE\U00A5ARANDA ROSADO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 116
0:27:43- T.R. 0:27:35
551 MANUEL IGLESIAS LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 216
0:27:44- T.R. 0:27:29
552 LUIS GALO SANCHEZ BERRONES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 217
0:27:44- T.R. 0:27:18
553 LENIN JIMENEZ QUIZHPE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 117
0:27:44- T.R. 0:27:37
554 VICTOR RUIZ LOPEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 118
0:27:45- T.R. 0:27:37
555 ISMAEL MONTERO RINALDI
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 12
0:27:45- T.R. 0:26:50
556 SANTIAGO ALPUENTE RODRIGO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 218
0:27:47- T.R. 0:27:38
557 JOSE ANTONIO SANCHA CAMPA\U00A5A
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 123
0:27:48- T.R. 0:27:12
558 DAVID MARTINEZ MOYA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 119
0:27:48- T.R. 0:27:11
559 SANTIAGO QUEROL CARCELLER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 124
0:27:50- T.R. 0:27:40
560 MARCO CABALLERO MORENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 219
0:27:50- T.R. 0:27:35
561 NACHO ROMERO BENLLOCH
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 20
0:27:50- T.R. 0:27:25
562 ENRIQUE VICENTE BENAVENT FURIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 220
0:27:51- T.R. 0:27:32
563 JESUS CANTERO DELGADO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 221
0:27:52- T.R. 0:27:40
564 PACO BAENA ALARCON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 222
0:27:52- T.R. 0:27:30
565 RICARDO CUBILLOS MARI
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 120
0:27:54- T.R. 0:27:31
566 PACO CLAROS BENEYTO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 125
0:27:54- T.R. 0:27:43
567 ROBERTO BALLESTER VIDAL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 126
0:27:55- T.R. 0:27:55
568 OSCAR GARCIA DE LA CRUZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 223
0:27:56- T.R. 0:27:56
569 FERNANDO GUEMES HERAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 224
0:27:56- T.R. 0:27:35
570 JOSE FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 127
0:27:57- T.R. 0:27:52
571 VICTOR CARDAMA NOGUERA
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 13
0:27:57- T.R. 0:27:57
572 JUANDE MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 225
0:27:57- T.R. 0:27:51
573 MIGUEL REBOLLO PEDRUELO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 128
0:27:58- T.R. 0:27:44
574 ANA AMARO REYES
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 10
0:27:58- T.R. 0:27:56
575 JORDI ORTOLA PUIG
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 226
0:27:59- T.R. 0:27:31
576 FRANCISCO VALVERDE GONZALEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 129
0:27:59- T.R. 0:27:33
577 XAVIER AGUERA MIRALLES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 130
0:27:59- T.R. 0:27:35
578 VICKY ALCANTARA ROMAN
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 6
0:28:00- T.R. 0:27:51
579 VANESA ALCANTARA ROMAN
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 11
0:28:00- T.R. 0:27:51
580 JOSE MANUEL CALERO FERNANDEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 227
0:28:00- T.R. 0:27:51
581 VALENTIN CUEVAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 228
0:28:00- T.R. 0:27:41
582 ANTONIO NAVARRO MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 229
0:28:00- T.R. 0:27:33
583 TOLO AMIL RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 230
0:28:01- T.R. 0:27:21
584 ANTONIO RUIZ MORANTE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 131
0:28:02- T.R. 0:27:56
585 MIGUEL TAMARIT MISUT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 132
0:28:02- T.R. 0:27:41
586 JAIME HERRANDO POZO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 133
0:28:02- T.R. 0:27:52
587 JOSE RAFAEL AGUSTI IGUAL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 134
0:28:02- T.R. 0:27:46
588 ALVARO MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 231
0:28:03- T.R. 0:27:41
589 ALEJANDRO GADEA RAGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 135
0:28:03- T.R. 0:27:17
590 VICENTE CA\U00A5AMERO LUCENA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 136
0:28:04- T.R. 0:27:56
591 RAMIRO GILABERT DAPENA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 232
0:28:04- T.R. 0:27:51
592 JOSEP LLUIS CERDA GINER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 31
0:28:04- T.R. 0:27:52
593 VICENTE ALI\U00A5O GOMEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 32
0:28:04- T.R. 0:28:04
594 ORETO SANCHIS MIRALLES
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 2
0:28:04- T.R. 0:27:55
595 HECTOR NEVADO PELLICER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 121
0:28:07- T.R. 0:27:58
596 JOSE DELASHERAS BELLIDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 137
0:28:08- T.R. 0:27:41
597 FRANCISCO JAVIER LOPEZ DORADO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 233
0:28:08- T.R. 0:27:49
598 CARLOS SIERRA QUERALT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 234
0:28:08- T.R. 0:27:58
599 ANDRES RUBIO COLLADO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 235
0:28:09- T.R. 0:27:45
600 JOSE ENRIQUE ALVAREZ GONZALEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 122
0:28:09- T.R. 0:28:03
601 JOSE PEREZ SORIANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 138
0:28:09- T.R. 0:27:51
602 VICENT FERRER BOIX
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 123
0:28:10- T.R. 0:27:21
603 JAVIER QUIROS BALLESTER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 124
0:28:10- T.R. 0:27:39
604 PABLO JOSE FUENTES ESCUDERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 236
0:28:10- T.R. 0:27:50
605 DAVID BUEDO RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 237
0:28:11- T.R. 0:28:00
606 JORGE MARTINEZ LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 139
0:28:12- T.R. 0:27:18
607 DAVID GIMENO BARREDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 238
0:28:12- T.R. 0:27:58
608 ESTER MARTIN-SACRISTAN GANDIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 14
0:28:13- T.R. 0:28:06
609 FERNANDO MARTINEZ ALBEROLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 140
0:28:14- T.R. 0:27:47
610 HECTOR LOPEZ RIVAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 239
0:28:14- T.R. 0:28:11
611 SERGIO FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 141
0:28:14- T.R. 0:28:12
612 JESUS CORONADO CALLEJA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 142
0:28:14- T.R. 0:28:14
613 JOSE MANUEL LACUESTA ALVERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 240
0:28:14- T.R. 0:28:14
614 ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 241
0:28:15- T.R. 0:27:53
615 AURELIO LAZARO CHUECA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 125
0:28:15- T.R. 0:27:33
616 ROBERTO RAMON MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 242
0:28:15- T.R. 0:28:05
617 MARIO LOPEZ ROMERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 243
0:28:15- T.R. 0:27:54
618 JOSE GIJON QUILES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 33
0:28:16- T.R. 0:28:13
619 JOSE LUIS MARTIN MOLINA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 143
0:28:16- T.R. 0:28:01
620 ANTONIO MOLINA MARCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 144
0:28:16- T.R. 0:27:22
621 MANUEL PEREZ MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 244
0:28:17- T.R. 0:28:17
622 JULIO JOSE CENZANO SANCHIS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 34
0:28:17- T.R. 0:27:56
623 EDGAR POVES MENDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 126
0:28:17- T.R. 0:28:10
624 SUSANA ABARCA PIQUER
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 7
0:28:18- T.R. 0:28:18
625 MARIO SEBASTIA ROBUSTIANO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 127
0:28:18- T.R. 0:28:18
626 PURI FERREROS GOMEZ
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 5
0:28:18- T.R. 0:28:13
627 RICARDO RODRIGUEZ GOMEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 145
0:28:18- T.R. 0:27:57
628 SERGIO SUAREZ MORENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 245
0:28:18- T.R. 0:28:07
629 FRANCSICO TOMAS EDO GUILLOT
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 35
0:28:19- T.R. 0:27:56
630 SALVA ALEMANY PUCHOL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 246
0:28:19- T.R. 0:27:29
631 JORGE BARTOLOME MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 247
0:28:20- T.R. 0:27:52
632 BYRON EDWIN CARDENAS TINAJERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 128
0:28:20- T.R. 0:28:12
633 JESUS GARCIA FRAJERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 146
0:28:21- T.R. 0:27:57
634 GERMAN ESTRUCH SELFA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 248
0:28:22- T.R. 0:28:05
635 JOSE LUIS POLO IBA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 249
0:28:22- T.R. 0:28:18
636 JUAN CARLOS GIL MACHI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 147
0:28:22- T.R. 0:28:07
637 LAURA SANCHIS VIVO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 12
0:28:22- T.R. 0:28:06
638 VICTOR SARRION RAMOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 250
0:28:22- T.R. 0:28:10
639 ALEJANDRO DIAZ RUIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 129
0:28:22- T.R. 0:27:57
640 RAUL BURGOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 251
0:28:24- T.R. 0:27:52
641 MIGUEL CABO PERUA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 252
0:28:24- T.R. 0:28:00
642 RAMON SOLIVA RUIZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 148
0:28:24- T.R. 0:28:24
643 ENRIQUE MINGARRO VELAZQUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 253
0:28:25- T.R. 0:27:18
644 MOISES HUERTOS ESQUERDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 149
0:28:25- T.R. 0:28:15
645 EDUARDO VALDERRAMA SAN SEGUNDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 254
0:28:25- T.R. 0:27:51
646 JAVIER BELLOCH MORENTIN
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 21
0:28:25- T.R. 0:28:04
647 JOSE MARIA HERNANDEZ MANCERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 150
0:28:26- T.R. 0:28:18
648 ADRIAN PALACIOS QUILIS
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 22
0:28:26- T.R. 0:27:41
649 RUBEN CONTRERAS CODOSERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 255
0:28:26- T.R. 0:27:58
650 JOSE BERMUDEZ RUIZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 36
0:28:26- T.R. 0:28:00
651 RAUL PERIS DEL COSO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 256
0:28:26- T.R. 0:28:26
652 MIGUE PALACIOS PORTOLES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 151
0:28:26- T.R. 0:27:42
653 DAVID OSSET BORRELL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 257
0:28:26- T.R. 0:27:51
654 TONO BELENGUER GONZALEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 130
0:28:27- T.R. 0:28:27
655 JUAN IGNACIO LORENTE ROYO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 37
0:28:27- T.R. 0:28:07
656 AGUSTIN ALEJANDRO FERNANDEZ GALEA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 152
0:28:28- T.R. 0:28:15
657 JOSE CABANILLAS MADRID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 131
0:28:28- T.R. 0:28:23
658 JONATAN LOPEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 132
0:28:29- T.R. 0:28:06
659 JAVIER BAS LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 153
0:28:29- T.R. 0:28:00
660 JUAN DAVID TORRES PAZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 133
0:28:29- T.R. 0:27:42
661 MIGUEL ANGEL FUENTE HERAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 258
0:28:30- T.R. 0:28:05
662 DAVID PEREZ YUBERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 134
0:28:33- T.R. 0:27:48
663 ALEJANDRO MORCILLO CORBIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 154
0:28:33- T.R. 0:28:21
664 RAMON MERY BELTRAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 259
0:28:34- T.R. 0:27:55
665 ANTONIO VTE GALLEGO BLANCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 260
0:28:34- T.R. 0:28:06
666 FRANCISCO JAVIER URBINA MOLINA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 261
0:28:35- T.R. 0:28:14
667 FRANCISCO JOSE GARCIA LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 155
0:28:35- T.R. 0:28:01
668 MIGUEL ANGEL RUIZ RIUS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 262
0:28:36- T.R. 0:28:20
669 ANTONIO BLASCO PASTOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 263
0:28:37- T.R. 0:28:01
670 RUTH HERRERO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 13
0:28:37- T.R. 0:28:34
671 DAVID ALVAREZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 156
0:28:37- T.R. 0:28:24
672 FERNANDO MARTINEZ MARCO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 38
0:28:37- T.R. 0:28:20
673 JOSEP ADRIA SANSALONI MELIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 135
0:28:38- T.R. 0:28:38
674 MARCELINO MURILLO FREIJANES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 264
0:28:38- T.R. 0:28:11
675 VICENT GARCIA SAN RAFAEL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 39
0:28:40- T.R. 0:28:40
676 CARLOS LATORRE ORTIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 157
0:28:40- T.R. 0:28:24
677 VICTOR GARCIA JUAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 265
0:28:40- T.R. 0:28:22
678 ELIAS VALLS LUNA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 40
0:28:40- T.R. 0:28:22
679 JOSE TORRES VALERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 266
0:28:41- T.R. 0:28:41
680 JUAN AMOROS GALLART
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 41
0:28:41- T.R. 0:28:12
681 FRAN ACEVEDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 136
0:28:42- T.R. 0:28:31
682 CESAR PEREZ RODRIGUEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 23
0:28:43- T.R. 0:27:55
683 SERGIO ALCAIDE RUBIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 267
0:28:44- T.R. 0:28:24
684 RUBEN MATEO GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 137
0:28:44- T.R. 0:28:28
685 ALEJANDRO PORRAS BENITO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 158
0:28:44- T.R. 0:28:44
686 TONI SOCUELLAMOS TORTOSA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 268
0:28:44- T.R. 0:28:09
687 JERONIMO PAEZ GUILLEN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 269
0:28:44- T.R. 0:28:12
688 JUAN MANUEL SOLAZ PLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 270
0:28:45- T.R. 0:28:29
689 JOSE HUESO VAL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 159
0:28:45- T.R. 0:28:20
690 SANTIAGO VERDEGUER CARRERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 160
0:28:45- T.R. 0:28:41
691 ANTONIO BALLESTEROS SANCHEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 42
0:28:45- T.R. 0:28:23
692 CARLOS BENLLOCH DEL TORO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 271
0:28:45- T.R. 0:28:45
693 JOSE VIANA MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 138
0:28:45- T.R. 0:28:23
694 JOSE COPADO NARANJO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 161
0:28:46- T.R. 0:28:25
695 VICENTE CANO ROBERTO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 272
0:28:46- T.R. 0:28:07
696 FRANCISCO ESCURIET LOPEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 43
0:28:46- T.R. 0:28:21
697 OLGA PLANELLS BOSCH
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 14
0:28:47- T.R. 0:28:47
698 ALONSO LUIS RUIZ BALLESTEROS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 44
0:28:47- T.R. 0:28:36
699 RAUL MARTINEZ SIERRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 273
0:28:47- T.R. 0:28:22
700 FERNANDO GOMEZ EXPOSITO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 274
0:28:47- T.R. 0:28:26
701 AITOR ALBIACH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 275
0:28:47- T.R. 0:28:04
702 CRISTINA MANSANET SOLANES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 15
0:28:48- T.R. 0:28:00
703 PACO SUAREZ ROMERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 139
0:28:48- T.R. 0:27:59
704 FRANCISCO DE TOMAS PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 276
0:28:49- T.R. 0:28:23
705 JESUS TORRES ZORIO
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 24
0:28:49- T.R. 0:28:43
706 ENRIQUE ARANDA MORA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 162
0:28:50- T.R. 0:28:38
707 JOSE VIANA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 163
0:28:51- T.R. 0:28:23
708 LUIS GARCIA-CARO ANDREU
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 140
0:28:51- T.R. 0:28:33
709 PEDRO JOSE GONZALEZ MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 164
0:28:52- T.R. 0:28:29
710 RICARDO PASCUAL CAMPOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 141
0:28:52- T.R. 0:28:21
711 AMADOR RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 165
0:28:53- T.R. 0:28:53
712 FRANCISCO ARTERO ROMERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 166
0:28:54- T.R. 0:27:56
713 ANTONIO ROMAN LLORENTE TORTAJADA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 167
0:28:54- T.R. 0:28:46
714 HECTOR SANCHEZ RAMON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 142
0:28:54- T.R. 0:27:33
715 JOAN PASTOR BA\U00A5ULS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 143
0:28:55- T.R. 0:28:26
716 JOAQUIN GONZALEZ ROJAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 277
0:28:56- T.R. 0:28:12
717 FERNANDO CRESPO ALFOCEA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 168
0:28:56- T.R. 0:28:26
718 FRANCISCO PONZ MIGUEL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 45
0:28:56- T.R. 0:28:27
719 JOSE LUIS BERLANGA HERNANDEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 46
0:28:57- T.R. 0:28:45
720 JUAN JOSE FERNANDEZ RUIZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 169
0:28:57- T.R. 0:28:44
721 JUAN ANTONIO MARIN VI\U00A5AS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 278
0:28:57- T.R. 0:28:50
722 OSCAR GOMEZ NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 170
0:28:57- T.R. 0:28:57
723 JOSE VELEZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 171
0:28:58- T.R. 0:28:36
724 JAVIER CIUDAD REAL SOLERA
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 14
0:28:58- T.R. 0:28:10
725 DAVID SOLAZ PLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 279
0:28:58- T.R. 0:28:42
726 ALEJANDRO SABURIT LLAUDIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 280
0:28:58- T.R. 0:28:33
727 FRANCISCO MARTINEZ CUEVAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 144
0:28:58- T.R. 0:28:43
728 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ OJEDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 281
0:28:59- T.R. 0:28:46
729 DAVID PLAZA PENADES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 282
0:29:00- T.R. 0:29:00
730 MARCO BALAGUER HUGUET
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 172
0:29:00- T.R. 0:28:18
731 JOSE MORELLO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 173
0:29:00- T.R. 0:29:00
732 MIGUEL MALDONADO SANZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 283
0:29:00- T.R. 0:28:39
733 JOSE JAVIER TARAZONA MEJIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 174
0:29:01- T.R. 0:28:01
734 BERNAT VIVES VIVES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 284
0:29:01- T.R. 0:28:43
735 MIGUEL PEREZ CRESPO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 285
0:29:01- T.R. 0:28:50
736 DAVID CARRILLO RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 145
0:29:02- T.R. 0:28:15
737 MIGUEL ANGEL ROMERO LAOSA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 175
0:29:02- T.R. 0:28:36
738 JUAN FRANCISCO ALCALA JIMENEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 176
0:29:02- T.R. 0:28:35
739 JESUS RUBIO FERNANDEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 286
0:29:04- T.R. 0:28:22
740 DAVID AUGUSTO GADEA LOPEZ DE CON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 146
0:29:04- T.R. 0:28:39
741 JOSE LUIS RAMIREZ SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 287
0:29:04- T.R. 0:28:43
742 GABRIEL SANCHO LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 177
0:29:05- T.R. 0:28:35
743 MIGUEL ALBELDA GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 288
0:29:05- T.R. 0:28:40
744 VANESA POLO POLO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 16
0:29:05- T.R. 0:29:05
745 IGNACIO PLANELLES GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 289
0:29:05- T.R. 0:28:40
746 ANTONIO BERNAT REDOLAT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 178
0:29:05- T.R. 0:28:36
747 CARMEN BOLUFER CRUA\U00A5ES
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 6
0:29:05- T.R. 0:29:02
748 JOSE MARIA HERNANDEZ AVELLAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 290
0:29:06- T.R. 0:29:04
749 JOSE VICENTE GARCIA LLOPIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 291
0:29:08- T.R. 0:28:47
750 FCO JAVIER BALLESTER ARMELA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 292
0:29:09- T.R. 0:28:48
751 EMILIO BERMUDEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 293
0:29:09- T.R. 0:29:09
752 JOSE MANUEL TOMAS SANCHEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 179
0:29:09- T.R. 0:28:55
753 CARLOS MARTINEZ COMPANY
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 180
0:29:09- T.R. 0:28:51
754 FRANCISCO ALCALA CABRERA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 47
0:29:09- T.R. 0:28:51
755 JESUS MIGUEL GOMEZ ALHAMBRA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 48
0:29:09- T.R. 0:28:45
756 CARLOS JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 294
0:29:10- T.R. 0:28:50
757 SERGI SERRANO TOLEDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 295
0:29:10- T.R. 0:28:45
758 ALBERTO FERRER MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 147
0:29:10- T.R. 0:28:46
759 VICENTE MU\U00A5OZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 181
0:29:13- T.R. 0:28:40
760 FERNANDO BERBEGAL MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 49
0:29:13- T.R. 0:28:33
761 JUANJO SOLERA VALLE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 182
0:29:14- T.R. 0:29:14
762 ALEJANDRO MARCOS ORTIGOSA
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 25
0:29:14- T.R. 0:28:56
763 JORGE LLAVATA ZORIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 296
0:29:15- T.R. 0:28:51
764 VICENTE MAGRANER SERRANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 183
0:29:15- T.R. 0:28:41
765 VICTOR LORENTE MIRALLES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 297
0:29:15- T.R. 0:28:46
766 BORJA RUIZ ERREA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 184
0:29:15- T.R. 0:28:59
767 FRANCISCO CASTERA BRUGADA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 298
0:29:15- T.R. 0:29:02
768 FRAN ACEITON MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 299
0:29:16- T.R. 0:28:53
769 ADAN VERA TICONA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 300
0:29:16- T.R. 0:28:26
770 RAMON MILIAN GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 185
0:29:16- T.R. 0:28:31
771 JOSE ANTONIO RUIZ PARRA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 148
0:29:16- T.R. 0:29:16
772 ROBERTO BALLESTER DOMINGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 149
0:29:16- T.R. 0:28:51
773 JUAN CARLOS HERREROS GALIANA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 186
0:29:17- T.R. 0:28:26
774 JORGE GONZALEZ MELO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 301
0:29:17- T.R. 0:28:56
775 VICENTE SEGARRA PANCORBO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 302
0:29:17- T.R. 0:29:03
776 LUIS DIEZ TORRES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 303
0:29:17- T.R. 0:29:17
777 MARIO LLORET GONZALEZ
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 15
0:29:17- T.R. 0:28:04
778 GUILLERMO BRUIXOLA CASANI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 304
0:29:18- T.R. 0:29:18
779 MANUEL CHIRIVELLA FERRANDIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 305
0:29:19- T.R. 0:28:51
780 JUAN CARLOS COLAS LLISTERRI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 187
0:29:19- T.R. 0:29:00
781 JAVIER BOSCH GIMENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 306
0:29:19- T.R. 0:28:28
782 JOSE LUIS QUILIS SANCHEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 50
0:29:19- T.R. 0:28:48
783 JUAN MANUEL MONTERDE GIMENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 307
0:29:20- T.R. 0:28:51
784 ALVARO SANTIAGO GALLEGO BORRAS
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 26
0:29:20- T.R. 0:28:43
785 FERNANDO MARTINEZ JULIAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 308
0:29:21- T.R. 0:28:34
786 MARIA ISABEL SANCHEZ-PASCUALA CALLAU
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 17
0:29:22- T.R. 0:28:53
787 RAFAEL MATEOS JODAR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 309
0:29:22- T.R. 0:29:09
788 JESUS LOPEZ DEL BARRIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 51
0:29:23- T.R. 0:28:41
789 MIGUEL GARCIA MONTALVA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 150
0:29:23- T.R. 0:29:20
790 CECILIA GALVAN SORIANO
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 3
0:29:23- T.R. 0:29:22
791 DARIO BUSTOS GISBERT
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 27
0:29:23- T.R. 0:29:23
792 ANTONI PERERA I VERNETTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 310
0:29:23- T.R. 0:29:09
793 JORGE BENEYTO ZARAGOZA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 188
0:29:24- T.R. 0:28:52
794 PEDRO DIAZ BOLUFER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 311
0:29:25- T.R. 0:28:57
795 EDUARDO ALA ERAUS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 312
0:29:25- T.R. 0:29:25
796 HECTOR DEL ALCAZAR INDARTE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 313
0:29:25- T.R. 0:28:36
797 FRANCISCO JOSE GALLARDO PEREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 52
0:29:26- T.R. 0:28:40
798 FRANCISCO JOSE TARREGA GIL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 189
0:29:26- T.R. 0:28:48
799 ALBERT ZARATE OLMOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 151
0:29:27- T.R. 0:28:55
800 PASCUAL LAYUNTA BUENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 190
0:29:27- T.R. 0:29:09
801 DAVID SILLA MORENO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 152
0:29:27- T.R. 0:29:02
802 VICENTE VI\U00A5ALS HERNANDEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 314
0:29:27- T.R. 0:28:33
803 CHRISTIAN MU\U00A5OZ GARCIA
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 16
0:29:28- T.R. 0:28:56
804 JUAN FERNANDEZ BENLLOCH
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 28
0:29:28- T.R. 0:29:26
805 EMILIO FERNANDEZ BUENO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 153
0:29:28- T.R. 0:29:22
806 ALVARO OLIVARES RELUCIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 154
0:29:28- T.R. 0:29:02
807 CARLOS CASES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 155
0:29:29- T.R. 0:29:08
808 CARLOS WILLAM GONZALES LIMON
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 17
0:29:30- T.R. 0:29:09
809 JOSE LUIS PASTOR MARCO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 53
0:29:30- T.R. 0:28:44
810 VICENTE MU\U00A5OZ CARBO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 191
0:29:30- T.R. 0:29:20
811 PABLO SUAREZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 315
0:29:30- T.R. 0:28:36
812 FRANCISCO JOSE BELLOCH BELLOCH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 316
0:29:30- T.R. 0:29:05
813 JORDI GARCIA MONTEIL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 192
0:29:30- T.R. 0:29:10
814 CRISTINA MARTIN NAGER
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 8
0:29:31- T.R. 0:29:09
815 JUAN ANTONIO MICO ESPINOSA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 193
0:29:31- T.R. 0:28:59
816 SERGIO GOMEZ RETAMOSA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 317
0:29:31- T.R. 0:28:56
817 DAVID ADALID GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 318
0:29:32- T.R. 0:28:56
818 ELENA ANTON LI\U00A5AN
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 15
0:29:33- T.R. 0:29:05
819 JUAN DIEGO RODRIGUEZ ALVAREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 194
0:29:33- T.R. 0:28:40
820 DANIEL SANCHEZ ALVAREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 156
0:29:33- T.R. 0:29:07
821 JOSE JAVIER SANCHEZ GOMEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 157
0:29:33- T.R. 0:29:11
822 ISIDRO QUILES LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 319
0:29:34- T.R. 0:29:13
823 DIEGO CARRION ROBLES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 320
0:29:34- T.R. 0:29:06
824 ALINA BLAT MARIN
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 9
0:29:34- T.R. 0:29:34
825 JUAN MIGUEL EXPOSITO SANTA CANDIDA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 195
0:29:34- T.R. 0:29:03
826 ANTONIO SORIANO PENADES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 54
0:29:34- T.R. 0:29:17
827 PEDRO ZARATE OLMOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 158
0:29:34- T.R. 0:29:34
828 DAVID GIMENEZ RUBIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 159
0:29:35- T.R. 0:28:40
829 JOSE JULIAN GARCIA MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 196
0:29:35- T.R. 0:28:56
830 FERNANDO GIL PONCE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 197
0:29:35- T.R. 0:29:18
831 MARC ALBERT REIG
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 160
0:29:37- T.R. 0:29:06
832 JORGE RAFAEL GUERRERO PROA\U00A5O
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 161
0:29:38- T.R. 0:28:55
833 TANIA JORDA SANCHEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 18
0:29:38- T.R. 0:29:20
834 JOSE VICENTE HERNANDEZ ALFARO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 198
0:29:38- T.R. 0:29:19
835 EMILIO ZANON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 321
0:29:39- T.R. 0:29:07
836 CRISTINA PI\U00A5AGA SOLE
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 10
0:29:39- T.R. 0:28:49
837 SANTIAGO MA\U00A5EZ BENLLOCH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 322
0:29:39- T.R. 0:29:08
838 COQUE GONZALEZ ROMERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 323
0:29:39- T.R. 0:29:39
839 ENRIQUE FERREROS CHUMILLAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 55
0:29:40- T.R. 0:29:14
840 MIGUEL JUAN BERNAL GIMENEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 56
0:29:40- T.R. 0:29:02
841 JESUS SANCHIS CALABUIG
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 199
0:29:40- T.R. 0:28:59
842 MIGUEL MARCO NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 324
0:29:41- T.R. 0:29:19
843 RAUL ALFONSO SOLER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 325
0:29:42- T.R. 0:29:40
844 DIONISIO CASTILLO OCHANDO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 57
0:29:42- T.R. 0:29:17
845 VICTOR SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 162
0:29:43- T.R. 0:29:24
846 JOSE ANGEL TUREGANO MENESES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 200
0:29:43- T.R. 0:29:06
847 ANDRES VALLARIN SERRES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 326
0:29:44- T.R. 0:29:12
848 JAVIER ROMERA GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 327
0:29:44- T.R. 0:29:09
849 MARCO LLANOS MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 201
0:29:44- T.R. 0:29:40
850 ADRIAN CALATAYUD SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 163
0:29:45- T.R. 0:29:41
851 FCO JAVIER ALAPONT RAGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 202
0:29:45- T.R. 0:28:49
852 LORENZO PASTOR DEL VALLE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 58
0:29:46- T.R. 0:28:48
853 JOAQUIN ALMEIDA PARDO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 59
0:29:46- T.R. 0:29:39
854 HECTOR MINGUEZ OLMOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 328
0:29:47- T.R. 0:29:00
855 JOSE FRANCISCO PRIMO ALBA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 60
0:29:47- T.R. 0:29:47
856 ANTONIO DIANA CUESTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 329
0:29:47- T.R. 0:29:01
857 CHEMA GOMEZ TORRES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 203
0:29:47- T.R. 0:29:28
858 XAVIER LARAUDOGOITIA GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 330
0:29:48- T.R. 0:29:27
859 JOSE LUIS CALABUIG CALABUIG
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 331
0:29:48- T.R. 0:29:24
860 JAVIER LLOPIS BALLESTER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 332
0:29:48- T.R. 0:29:25
861 JOSE ANTONIO FERRANDO RUBERTE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 61
0:29:49- T.R. 0:29:13
862 MIGUEL VILA PEDRON
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 62
0:29:49- T.R. 0:29:08
863 CLAUDIO CENDRERO ALVAREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 204
0:29:50- T.R. 0:29:25
864 DAVID MOROTE GRIMALDOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 333
0:29:50- T.R. 0:29:42
865 ANTONIO SIMON GABALDON OLMEDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 205
0:29:50- T.R. 0:29:33
866 JUAN CARLOS FERNANDEZ SIURANA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 206
0:29:51- T.R. 0:29:51
867 SANTIAGO FERNANDEZ SIMON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 334
0:29:51- T.R. 0:29:10
868 VISI MARTINEZ BLASCO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 11
0:29:52- T.R. 0:29:40
869 ARMANDO MAYORDOMO GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 335
0:29:52- T.R. 0:29:27
870 SERGIO SANCHEZ RUIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 164
0:29:52- T.R. 0:29:36
871 MARIANO GIRONA PAYA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 336
0:29:53- T.R. 0:29:31
872 RAMON PONS MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 207
0:29:53- T.R. 0:29:24
873 IVAN SANCHEZ VILA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 337
0:29:53- T.R. 0:29:53
874 RAMON LOUZAO GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 338
0:29:54- T.R. 0:29:27
875 JEISON MURCIA ROMERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 165
0:29:54- T.R. 0:29:38
876 PEDRO MARTINEZ OSUNA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 339
0:29:54- T.R. 0:29:25
877 ROGELIO PEREZ SANCHIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 208
0:29:54- T.R. 0:29:28
878 SERGIO GONZALEZ MORENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 340
0:29:54- T.R. 0:29:31
879 CARLOS BEA SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 341
0:29:55- T.R. 0:29:37
880 JOSE GARCIA NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 209
0:29:55- T.R. 0:29:55
881 SERGIO BLANCO SALVADOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 342
0:29:55- T.R. 0:29:25
882 MARIA JOSE CASILLAS PEREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 12
0:29:56- T.R. 0:29:45
883 PEDRO SANTARRUFINA HURTADO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 166
0:29:56- T.R. 0:29:34
884 JOSE FRANCISCO PARDO VALIENTE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 343
0:29:56- T.R. 0:29:11
885 ALEJANDRO MATALI PALLARDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 344
0:29:56- T.R. 0:29:15
886 CRISTINA GARCIA ROMERO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 13
0:29:56- T.R. 0:29:45
887 JUAN PABLO RIGLA PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 345
0:29:56- T.R. 0:29:38
888 ANTONIO BELLOCH FERRER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 210
0:29:57- T.R. 0:29:35
889 HELENA CANDEL MU\U00A5OZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 19
0:29:57- T.R. 0:29:57
890 CARMEN ALPA\U00A5ES MU\U00A5OZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 20
0:29:57- T.R. 0:29:33
891 VICTOR PORTA TERUEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 346
0:29:57- T.R. 0:29:37
892 LUIS HERRERO PIQUERAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 63
0:29:58- T.R. 0:29:57
893 JAIME FERRANDIS FERRANDIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 167
0:29:58- T.R. 0:29:25
894 JULIAN MARTINEZ HERRAIZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 211
0:29:58- T.R. 0:29:25
895 CARLOS ALEGRE GOMEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 168
0:29:58- T.R. 0:29:37
896 AURORA CLARAMUNT I CLARAMUNT
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 16
0:29:59- T.R. 0:29:12
897 DAVID GARNERIA ROCHA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 347
0:29:59- T.R. 0:29:06
898 LUIS FRAILE POLANCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 212
0:30:00- T.R. 0:29:07
899 JOSE LEOPOLDO SILVESTRE SANCHEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 213
0:30:00- T.R. 0:29:54
900 JAVIER OYAGUEZ UGIDOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 214
0:30:00- T.R. 0:29:30
901 VICENTE MIRASOL RUBIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 348
0:30:01- T.R. 0:29:45
902 JOSE ALFONSO ZAMORA MORENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 215
0:30:01- T.R. 0:29:22
903 ALFONSO MARTINEZ PARRE\U00A5O
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 216
0:30:01- T.R. 0:29:37
904 RAFEL VIDAGANY I ADRIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 217
0:30:01- T.R. 0:29:21
905 JOSE PARRILLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 218
0:30:01- T.R. 0:30:01
906 JOSE RICARDO PELUFO CARBONELL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 64
0:30:01- T.R. 0:29:31
907 ALEJANDRO GIMENEZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 169
0:30:01- T.R. 0:29:24
908 ALBERTO CALATAYUD MARTI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 219
0:30:03- T.R. 0:29:26
909 RAMON LACOMBA PERALES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 349
0:30:03- T.R. 0:29:37
910 ALEJANDRO PONS LOZANO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 170
0:30:03- T.R. 0:29:35
911 ROBERTO CAMP ANDREU
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 350
0:30:03- T.R. 0:29:54
912 ALFONSO LAOSA GALVEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 220
0:30:03- T.R. 0:29:11
913 JAVIER ROBLES MONS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 221
0:30:03- T.R. 0:29:06
914 JOSE QUILES BONO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 351
0:30:04- T.R. 0:30:04
915 ANDRES PICAZO CUARTERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 222
0:30:04- T.R. 0:29:38
916 BLAS ALGUACIL RAMOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 171
0:30:04- T.R. 0:29:10
917 MASSIMO PERVESI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 223
0:30:04- T.R. 0:29:42
918 EMI PARDO ALBARRACIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 21
0:30:04- T.R. 0:29:57
919 MARIA JOSE VILLAPLANA CAUDET
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 14
0:30:04- T.R. 0:29:59
920 AMADO BIMBO ALBEROLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 224
0:30:05- T.R. 0:29:59
921 LLUIS ROCA PEREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 172
0:30:05- T.R. 0:30:05
922 ROBERTO COTINO MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 173
0:30:05- T.R. 0:29:54
923 EVELIO MARTINEZ LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 225
0:30:05- T.R. 0:29:12
924 ERIKA CARRAROLI
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 17
0:30:05- T.R. 0:30:05
925 SERGIO GOMEZ BALLESTER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 352
0:30:07- T.R. 0:30:07
926 ZHONGNING JIANG LIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 174
0:30:07- T.R. 0:29:33
927 ANDRES TAMARIT PECHERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 175
0:30:07- T.R. 0:29:27
928 ANTONIO MORA\U00A5O CABRERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 226
0:30:07- T.R. 0:29:27
929 FAUSTO HERNAN CALDERON CHAVEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 65
0:30:07- T.R. 0:29:41
930 PEDRO MORALES CASAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 227
0:30:08- T.R. 0:29:44
931 RAMON MARTIN RAMIREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 66
0:30:08- T.R. 0:29:44
932 ALBERTO SENDIN HUERTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 353
0:30:08- T.R. 0:29:39
933 JOSE IGNACIO AYUSO CLIMENT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 228
0:30:08- T.R. 0:29:23
934 LUIS GARCIA ONTIVEROS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 354
0:30:09- T.R. 0:29:55
935 JUAN JOSE BALLESTER RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 355
0:30:09- T.R. 0:29:54
936 RAMON PONS CRESPO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 229
0:30:09- T.R. 0:29:56
937 EDUARDO GONZALBES SAHUQUILLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 176
0:30:09- T.R. 0:29:21
938 SONIA GUILLEM PEREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 15
0:30:09- T.R. 0:29:58
939 PACO VALVERDE GIROME
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 356
0:30:10- T.R. 0:29:26
940 ELOY DURAN DE LA ROSA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 67
0:30:11- T.R. 0:29:15
941 PEDRO SANTARRUFINA ROMERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 230
0:30:11- T.R. 0:29:49
942 RAFAEL RUANO DIAZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 357
0:30:11- T.R. 0:29:15
943 INMA LANCHAZO RIVERA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 18
0:30:11- T.R. 0:30:11
944 ADRIANA ALBERT CALPE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 22
0:30:11- T.R. 0:29:48
945 OSCAR PASTOR LOPEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 68
0:30:12- T.R. 0:29:51
946 LUIS MARTINEZ LAVARIAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 358
0:30:12- T.R. 0:29:28
947 JUAN LUIS CASTRO GONZALEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 359
0:30:12- T.R. 0:29:17
948 ALEJANDRO HUERTA PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 360
0:30:12- T.R. 0:29:41
949 CARLOS TARANCON HUERTA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 177
0:30:13- T.R. 0:29:29
950 DAVID DOMINGUEZ MU\U00A5OZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 178
0:30:13- T.R. 0:29:42
951 ALEX ESTEVE OLIVER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 179
0:30:13- T.R. 0:30:13
952 NICOLAS LUC ISSALY FRANCOIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 231
0:30:13- T.R. 0:29:48
953 ZAIRA ARTES IZQUIERDO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 23
0:30:13- T.R. 0:30:13
954 SAMANTHA O NEILL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 16
0:30:13- T.R. 0:29:51
955 DAVID MARTINEZ GIL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 361
0:30:13- T.R. 0:29:59
956 ROSA MARIA BELMONTE FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 24
0:30:14- T.R. 0:30:00
957 JOSE FRANCISCO SERRA VIVO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 69
0:30:14- T.R. 0:29:58
958 RICARDO SERRANO PUIG
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 362
0:30:16- T.R. 0:30:08
959 EDUARDO CASSIRAGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 232
0:30:16- T.R. 0:29:41
960 JAVIER DIAZ DE CERIO SEVILLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 363
0:30:17- T.R. 0:29:33
961 GUILLERMO CAMPOS RAMOS
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 18
0:30:17- T.R. 0:29:55
962 INMA BENAVENT SOLERA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 25
0:30:18- T.R. 0:29:41
963 TOMAS GARCIA-ABADILLO ALIAGA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 70
0:30:18- T.R. 0:29:44
964 SERGI MINGUILLON GALIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 364
0:30:19- T.R. 0:29:53
965 ESTER BACHILLER DE LAS HERAS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 17
0:30:19- T.R. 0:30:11
966 NICOLAS JOSE FORERO ROSILLO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 233
0:30:20- T.R. 0:30:11
967 RAMON SANCHIS GIMENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 234
0:30:20- T.R. 0:29:50
968 IGNACIO BERMEJO RAMIREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 365
0:30:20- T.R. 0:29:47
969 QUIQUE ASENSIO LLOBAT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 366
0:30:20- T.R. 0:29:55
970 FRANCISCO JAVIER LIEBANA SAN CALIXTO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 235
0:30:20- T.R. 0:30:20
971 EZEQUIEL JOSE GUIA MOCHOLI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 236
0:30:20- T.R. 0:29:47
972 FRANCISCO AURA CAMARENA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 180
0:30:21- T.R. 0:28:50
973 VICTOR REIG RUANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 367
0:30:21- T.R. 0:30:20
974 BELINDA MARIN VERDEJO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 26
0:30:21- T.R. 0:30:04
975 FRANCISCO JAVIER CARCEL PONCE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 237
0:30:21- T.R. 0:30:01
976 MIGUEL CA\U00A5AVERAS RUBIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 238
0:30:22- T.R. 0:29:44
977 JUAN CARLOS TABERNER BROSEL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 239
0:30:22- T.R. 0:30:11
978 FRANCISCO JOSE MU\U00A5OZ LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 240
0:30:22- T.R. 0:29:42
979 JORDI DEL CAMPO SAMBLAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 368
0:30:22- T.R. 0:29:42
980 ANTONIO BERJANO RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 369
0:30:22- T.R. 0:29:31
981 MANUEL TATAY GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 370
0:30:23- T.R. 0:29:55
982 HECTOR BATALLER CARMONA
CATEG. CADETE M - P. CAT. 6
0:30:23- T.R. 0:29:56
983 MIGUEL ANGEL MONTABES SOTO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 241
0:30:23- T.R. 0:29:44
984 FEDE TARONCHER CHELET
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 371
0:30:23- T.R. 0:30:07
985 RAMON GOMEZ TORAN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 71
0:30:23- T.R. 0:29:41
986 SERGIO TATAY GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 372
0:30:23- T.R. 0:29:55
987 DAVID RUBIO PIQUERAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 181
0:30:23- T.R. 0:29:55
988 JUAN CARLOS CALONGE RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 242
0:30:23- T.R. 0:30:02
989 FERNANDO DAVIA DELICADO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 373
0:30:24- T.R. 0:29:48
990 JUAN MICO FERRANDO ORTEGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 243
0:30:24- T.R. 0:30:03
991 VICENTE MU\U00A5OZ PASTOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 374
0:30:24- T.R. 0:30:03
992 IVAN MORALES NOE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 182
0:30:24- T.R. 0:29:48
993 JOSE FORNER PALAU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 244
0:30:24- T.R. 0:29:57
994 JOSE ENRIQUE COMES SOLER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 375
0:30:25- T.R. 0:30:02
995 JAVIER DELTIEMPO ALEGRE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 72
0:30:25- T.R. 0:29:38
996 BOSCO TAPIA LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 376
0:30:25- T.R. 0:30:09
997 JORGE GONZALEZ BUCH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 377
0:30:25- T.R. 0:29:49
998 RAUL RICO OLLER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 378
0:30:25- T.R. 0:29:41
999 JUAN CARLOS TARREGA GIMENEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 379
0:30:26- T.R. 0:29:50
1000 JOSE YAGO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 245
0:30:26- T.R. 0:29:50
1001 JOSE MANUEL URDIALES TERUEL
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 29
0:30:26- T.R. 0:29:57
1002 RAQUEL LIZANA MARTIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 27
0:30:26- T.R. 0:29:57
1003 MANUEL ARTAL LA CASTA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 246
0:30:26- T.R. 0:29:41
1004 DAVID BORREGO GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 380
0:30:26- T.R. 0:29:53
1005 ENRIQUE GABALDON DEFEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 381
0:30:27- T.R. 0:29:45
1006 HECTOR DUART A\U00A5O
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 247
0:30:27- T.R. 0:30:27
1007 JULIO ANDRES BENEROSO ARANDA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 183
0:30:27- T.R. 0:28:58
1008 ISABEL GREGORI BERTOMEU
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 19
0:30:28- T.R. 0:30:25
1009 MIGUEL ANGEL MU\U00A5OZ BONALES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 248
0:30:28- T.R. 0:29:45
1010 JOSE MIGUEL GIL PALLARES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 249
0:30:28- T.R. 0:29:53
1011 AMPARO ORDO\U00A5EZ ALANDETE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 28
0:30:28- T.R. 0:29:59
1012 DAVID MIRALLES MARTI
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 184
0:30:28- T.R. 0:29:46
1013 ANDRES REDO RIZO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 73
0:30:29- T.R. 0:30:02
1014 JAIME RUBIO ORTEGA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 185
0:30:30- T.R. 0:29:39
1015 LUISA LOPEZ CRUZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 20
0:30:30- T.R. 0:30:09
1016 ESTER ASENSIO PALMERO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 21
0:30:30- T.R. 0:30:08
1017 AMPARO BONIAS ESTELLER
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 22
0:30:31- T.R. 0:30:04
1018 PEDRO JOSE FUENTES CRESPO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 74
0:30:31- T.R. 0:30:06
1019 XIMO OLIVA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 382
0:30:31- T.R. 0:30:10
1020 RAFAEL OLMOS GALVE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 186
0:30:31- T.R. 0:30:11
1021 JAVIER SANCHIS PASCUAL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 250
0:30:31- T.R. 0:29:14
1022 GABRIEL AGUDO COZAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 383
0:30:31- T.R. 0:29:41
1023 ALICIA CEBRIAN MINGUET
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 23
0:30:32- T.R. 0:30:08
1024 MANUEL TALLAFE CABRERA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 384
0:30:32- T.R. 0:29:40
1025 ANA SOFIA CHANZA TELLEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 29
0:30:32- T.R. 0:30:12
1026 JAUME LLORENS MARI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 385
0:30:32- T.R. 0:30:06
1027 ISABEL GINER CALATAYUD
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 24
0:30:32- T.R. 0:30:32
1028 DAVID ESTEVEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 386
0:30:32- T.R. 0:30:11
1029 ROBERTO DEL TESO MARCH
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 187
0:30:32- T.R. 0:30:02
1030 JOSE MANUEL VEGA DIAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 387
0:30:32- T.R. 0:29:46
1031 I\U00A5IGO CALVO AMOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 188
0:30:33- T.R. 0:29:43
1032 JORGE PRADO DE LA CRUZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 189
0:30:33- T.R. 0:30:02
1033 JUDITH I\U00A5IGUEZ MARTINEZ
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 1
0:30:33- T.R. 0:30:24
1034 DANI CRESPO GODINO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 388
0:30:33- T.R. 0:30:12
1035 TERESA SEGARRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 30
0:30:34- T.R. 0:30:00
1036 NATXO GARCIA PERPI\U00A5A
CATEG. CADETE M - P. CAT. 7
0:30:34- T.R. 0:29:54
1037 ANSELMO BORNAY GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 389
0:30:34- T.R. 0:30:10
1038 JOSEP MIRO DURO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 190
0:30:34- T.R. 0:29:51
1039 GRACIELA CHUVE FARFAN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 31
0:30:34- T.R. 0:30:34
1040 JONATHAN URE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 251
0:30:34- T.R. 0:30:10
1041 SANTIAGO CAMACHO HUESO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 390
0:30:35- T.R. 0:29:58
1042 CESAR GONZALEZ PAVON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 191
0:30:35- T.R. 0:29:45
1043 NOELIA AUCEJO GRACIA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 18
0:30:35- T.R. 0:30:33
1044 MATHIAS TOME SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 192
0:30:36- T.R. 0:30:17
1045 LUIS GALCERA GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 391
0:30:37- T.R. 0:30:14
1046 MANUEL FERNANDEZ BONO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 252
0:30:37- T.R. 0:30:37
1047 JOSE NAVALON AUCEJO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 392
0:30:37- T.R. 0:30:30
1048 MARC RUIZ BUYOLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 393
0:30:37- T.R. 0:29:54
1049 OSCAR SAIXO RUBIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 394
0:30:38- T.R. 0:30:30
1050 PEDRO PABLO FERRER PINEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 395
0:30:38- T.R. 0:30:18
1051 JULIAN CAMPILLO SERRANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 396
0:30:38- T.R. 0:29:58
1052 SERGIO LOPEZ VERGARA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 397
0:30:38- T.R. 0:30:12
1053 FERNANDO MARTINEZ JIMENEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 193
0:30:39- T.R. 0:30:15
1054 JORGE STEVEEN QUIGUANGO NAVARRETE
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 19
0:30:39- T.R. 0:29:36
1055 DAVID OVIEDO VAZQUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 398
0:30:39- T.R. 0:30:30
1056 JULIAN MORENO ADILLO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 75
0:30:39- T.R. 0:29:52
1057 JESUS LOPEZ CABELLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 399
0:30:39- T.R. 0:30:23
1058 DAVID VILCHES SAEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 194
0:30:40- T.R. 0:30:40
1059 VANESSA GARCIA VIDAL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 25
0:30:40- T.R. 0:30:26
1060 ANTONIO GUILLOT AGUILAR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 253
0:30:40- T.R. 0:30:40
1061 MANUEL BAVIERA CASABAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 254
0:30:41- T.R. 0:29:53
1062 CARLOS SANCHIS IBOR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 255
0:30:42- T.R. 0:30:16
1063 FERNANDO SANCHO PEREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 195
0:30:42- T.R. 0:30:42
1064 XAVIER AGUSTI CAMPOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 256
0:30:42- T.R. 0:30:21
1065 ALEJANDRO ROMERO HERNANDEZ
CATEG. CADETE M - P. CAT. 8
0:30:43- T.R. 0:30:08
1066 MATIAS GISBERT VIVO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 257
0:30:43- T.R. 0:30:23
1067 ALBERTO PEREZ CASTILLO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 258
0:30:44- T.R. 0:29:55
1068 JOSE BRAULIO ROMERO MARCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 259
0:30:44- T.R. 0:30:08
1069 LUIS FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 400
0:30:44- T.R. 0:30:44
1070 MAURIZIO SENGRINI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 401
0:30:45- T.R. 0:30:41
1071 FRANCISCO JAVIER MENGUAL CERVERO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 76
0:30:45- T.R. 0:30:45
1072 FRANCISCO FERRANDIS MAURIZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 260
0:30:45- T.R. 0:30:18
1073 REBECA POLO POLO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 32
0:30:45- T.R. 0:29:51
1074 VICTOR BADIA PICO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 402
0:30:46- T.R. 0:29:56
1075 VICENT MARTINEZ MARCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 403
0:30:47- T.R. 0:30:39
1076 VICENTE MINGUEZ ROS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 404
0:30:47- T.R. 0:29:56
1077 SERGIO SALAS MORIL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 405
0:30:47- T.R. 0:30:14
1078 MARIANGELES CASTERA BRUGADA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 26
0:30:47- T.R. 0:30:47
1079 VICTOR MANUEL SALAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 261
0:30:47- T.R. 0:30:13
1080 MARCIAL SALAS LUJAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 406
0:30:47- T.R. 0:30:14
1081 ANTONIO MARTI NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 262
0:30:47- T.R. 0:30:17
1082 MANUEL ESTEBAN PASCUAL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 263
0:30:47- T.R. 0:30:18
1083 JOSE MARIA SANCHEZ PERALES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 407
0:30:48- T.R. 0:30:08
1084 JOSE MIGUEL COT TOLEDO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 77
0:30:48- T.R. 0:30:15
1085 DAMASO ABAD MARTIN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 78
0:30:49- T.R. 0:29:56
1086 ALEJANDRO RUIZ POLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 196
0:30:49- T.R. 0:30:30
1087 RAFAEL ATIENZA BLASCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 408
0:30:49- T.R. 0:30:26
1088 AGUSTIN SANCHIS DIAZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 409
0:30:49- T.R. 0:29:57
1089 FRANCISCO BALLESTER GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 410
0:30:49- T.R. 0:30:47
1090 ANTONIO IBA\U00A5EZ ESCRIBA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 411
0:30:50- T.R. 0:30:50
1091 DAVID LOPEZ BUEDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 412
0:30:50- T.R. 0:30:48
1092 ANGEL MARCO CAMPS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 413
0:30:50- T.R. 0:30:07
1093 VICTOR ESCUDERO SAIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 197
0:30:51- T.R. 0:30:07
1094 JAVIER ARMERO MAYORDOMO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 264
0:30:51- T.R. 0:30:16
1095 PABLO GIMENEZ RUIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 198
0:30:51- T.R. 0:30:07
1096 RAMON GARRO BELENGUER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 265
0:30:51- T.R. 0:30:18
1097 ANGEL GABALDON COLLADO
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 20
0:30:52- T.R. 0:29:45
1098 EMILIO ROIG MORENO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 79
0:30:52- T.R. 0:30:29
1099 DAVID RUIZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 414
0:30:52- T.R. 0:30:27
1100 JOSE LUIS ZAPATA MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 80
0:30:52- T.R. 0:30:27
1101 RAFAEL SIMARRO LUCAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 81
0:30:52- T.R. 0:30:33
1102 JUANMA GARCIA CASTILLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 415
0:30:52- T.R. 0:30:14
1103 JOSE ALA MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 266
0:30:54- T.R. 0:30:13
1104 OSCAR AGUSTIN GOMEZ CORREDERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 267
0:30:54- T.R. 0:30:11
1105 HECTOR SANCHIS MARQUES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 199
0:30:54- T.R. 0:30:54
1106 OSCAR SANCHIS SEBASTIAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 268
0:30:55- T.R. 0:30:55
1107 CHRISTELLE CRUCES IGLESIAS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 19
0:30:55- T.R. 0:30:42
1108 YOLANDA BES CARRASCO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 27
0:30:55- T.R. 0:30:36
1109 JUAN ANTONIO RODADO TORTOLA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 82
0:30:56- T.R. 0:30:26
1110 JOSE JAVIER DEL COSO POZO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 416
0:30:56- T.R. 0:30:36
1111 JOSE MANUEL LLOPIS MARI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 269
0:30:56- T.R. 0:30:50
1112 I\U00A5AKI MARTINEZ BOSCA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 270
0:30:56- T.R. 0:30:21
1113 SAUL YAR DIAZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 271
0:30:57- T.R. 0:30:13
1114 JESUS JAVIER SOLERA GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 272
0:30:57- T.R. 0:30:19
1115 CARLOS JAVIER GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 417
0:30:58- T.R. 0:30:07
1116 JAVIER MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 273
0:30:59- T.R. 0:30:59
1117 DANIEL POVEDA CASTELLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 200
0:30:59- T.R. 0:30:11
1118 TONI MORENO GONZALEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 274
0:30:59- T.R. 0:30:27
1119 VICENTE GOMEZ APARISI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 275
0:30:59- T.R. 0:30:29
1120 RAMON SENDRA PEREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 83
0:30:59- T.R. 0:30:04
1121 JORGE NEGRE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 418
0:31:00- T.R. 0:30:54
1122 LUIS GIL SANCHEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 84
0:31:00- T.R. 0:30:27
1123 JOSE LUIS SOTO LAZARO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 85
0:31:00- T.R. 0:30:28
1124 MIGUEL ESTEBAN AGUSTIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 276
0:31:00- T.R. 0:30:29
1125 CORTES CERRO ALFARO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 419
0:31:00- T.R. 0:30:10
1126 ABEL SANCHEZ JUDEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 420
0:31:00- T.R. 0:31:00
1127 ESTER JIMENEZ CELDRAN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 33
0:31:01- T.R. 0:31:01
1128 JOSE ANTONIO LOPEZ FELIPE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 277
0:31:01- T.R. 0:30:05
1129 JUAN PEDRO JODAR PORLAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 421
0:31:01- T.R. 0:29:23
1130 ELVI MU\U00A5OZ SANCHIS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 20
0:31:01- T.R. 0:30:32
1131 PEPE MIRALLES BELLVER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 422
0:31:01- T.R. 0:30:26
1132 LUIS GARRIGUES ESTEVE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 278
0:31:01- T.R. 0:30:19
1133 CONSTAN SANZ PARDAL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 28
0:31:01- T.R. 0:30:48
1134 LUIS MANUEL VICO CEBRIAN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 86
0:31:02- T.R. 0:30:46
1135 JAVIER SANCHEZ GIL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 423
0:31:02- T.R. 0:30:27
1136 DAVID PORTERO FORANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 424
0:31:02- T.R. 0:30:06
1137 INMACULADA RODRIGUEZ QUILIS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 34
0:31:02- T.R. 0:30:41
1138 SILVIA VALERO IGLESIAS
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 2
0:31:02- T.R. 0:30:51
1139 MARIA SERRANO CORCOLES
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 4
0:31:02- T.R. 0:30:40
1140 JOSE SANCHEZ RIVERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 425
0:31:03- T.R. 0:31:03
1141 DANIEL FERNANDEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 279
0:31:03- T.R. 0:30:27
1142 MANUEL RUIZ CABALLERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 426
0:31:04- T.R. 0:30:25
1143 JAVIER CONEJERO TOMAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 280
0:31:04- T.R. 0:30:31
1144 DANIEL FRIGOLS GARDE
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 30
0:31:04- T.R. 0:30:38
1145 RAQUEL MU\U00A5OZ NICOLAU
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 35
0:31:06- T.R. 0:30:59
1146 JOSUE RUBIO HERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 281
0:31:06- T.R. 0:30:29
1147 JOSE CORDOBA NU\U00A5EZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 427
0:31:07- T.R. 0:30:12
1148 ANGEL SIERRA SEPULVEDA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 282
0:31:07- T.R. 0:30:56
1149 MANUEL MARTINEZ HONRUBIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 87
0:31:07- T.R. 0:30:49
1150 ERNESTO MOSCARDO MORALES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 201
0:31:07- T.R. 0:31:07
1151 HECTOR BLAT PUCHADES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 428
0:31:08- T.R. 0:30:25
1152 VICENTE GREGORI TORRES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 283
0:31:09- T.R. 0:29:49
1153 LUIS HERRERO APARICIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 429
0:31:09- T.R. 0:30:48
1154 JUAN PEDRO PARRILLA SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 430
0:31:09- T.R. 0:31:09
1155 VICENTE LORENTE PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 284
0:31:09- T.R. 0:31:07
1156 VICENTE BOIX CERDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 431
0:31:09- T.R. 0:30:18
1157 ABDENNABI MEJRHIRROU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 285
0:31:10- T.R. 0:30:49
1158 TERESA ALBELDA GARCIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 36
0:31:10- T.R. 0:31:10
1159 MIGUEL ALONSO PIQUERAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 202
0:31:10- T.R. 0:31:10
1160 AMPARO ALEMANY LLADRO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 29
0:31:10- T.R. 0:31:10
1161 JESUS MARTINEZ GOMEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 286
0:31:10- T.R. 0:30:49
1162 CARLOS LLINARES CARBONELL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 432
0:31:10- T.R. 0:30:19
1163 JOSE VICENTE BLASCO LLOPIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 287
0:31:11- T.R. 0:30:24
1164 DANI VARA CORELLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 433
0:31:11- T.R. 0:30:10
1165 FRANCESC IZQUIERDO GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 288
0:31:11- T.R. 0:30:42
1166 ALEJANDRO GARCIA FONS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 203
0:31:11- T.R. 0:30:25
1167 RAFAEL JESUS FERRIZ ORTIZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 31
0:31:11- T.R. 0:30:44
1168 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 289
0:31:12- T.R. 0:30:42
1169 ANGELA SANCHEZ ZARAGOZA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 30
0:31:12- T.R. 0:30:47
1170 SERGIO ALEMANY REDONDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 290
0:31:12- T.R. 0:30:19
1171 TOMAS SANTOS TOQUERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 204
0:31:13- T.R. 0:30:28
1172 ALEJANDRO PEIRO ALEIXANDRE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 434
0:31:14- T.R. 0:30:29
1173 JOAN SANCHO GEA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 291
0:31:14- T.R. 0:31:05
1174 JUAN FALCO RUBIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 292
0:31:14- T.R. 0:30:11
1175 ROBERTO TUBILLEJA CALVO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 435
0:31:14- T.R. 0:30:30
1176 PACO BRONCHAL SAEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 88
0:31:15- T.R. 0:30:59
1177 JOSE LUIS MORENO MAICAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 293
0:31:15- T.R. 0:30:45
1178 ALEX LOPEZ GONZALEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 32
0:31:15- T.R. 0:31:01
1179 YUREMA AYALA GARCIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 37
0:31:15- T.R. 0:30:41
1180 RAUL DE LA ASUNCION BENEYTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 205
0:31:16- T.R. 0:30:33
1181 LUIS DEU MARZO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 436
0:31:16- T.R. 0:30:44
1182 JOSE MARIA BALLESTER ANDREU
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 206
0:31:16- T.R. 0:30:32
1183 RAMON FERNANDEZ LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 294
0:31:16- T.R. 0:31:09
1184 PABLO FALCO SAHUQUILLO
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 21
0:31:16- T.R. 0:30:13
1185 EVERALDO SOUZA DA SILVA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 295
0:31:17- T.R. 0:30:26
1186 MERCEDES CONEJERO MARTINEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 38
0:31:17- T.R. 0:30:32
1187 JUAN PEDRO GIL ROSADO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 207
0:31:17- T.R. 0:30:13
1188 JOSE GONZALEZ VIDAL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 89
0:31:17- T.R. 0:30:37
1189 RAFAEL GONZALEZ CUEVAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 90
0:31:17- T.R. 0:30:47
1190 MARIA VERBENA MORIL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 39
0:31:17- T.R. 0:30:44
1191 FRANCISCO BORREDA BOLINCHES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 208
0:31:17- T.R. 0:29:43
1192 JAIME MOLTO EGEA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 437
0:31:18- T.R. 0:31:09
1193 SILVIA ROSELLO ARNAU
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 31
0:31:18- T.R. 0:31:09
1194 VICTOR CANDEL MU\U00A5OZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 209
0:31:18- T.R. 0:30:34
1195 JAIME NARVAEZ CORREA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 296
0:31:19- T.R. 0:30:34
1196 SONIA RUIZ ROMERO
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 7
0:31:20- T.R. 0:31:02
1197 CARLOS VERDUGO MARTI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 438
0:31:20- T.R. 0:31:06
1198 JUAN CARLOS GUEVARA VALIENTE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 439
0:31:22- T.R. 0:30:37
1199 VICENTE ROCA SEVILLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 297
0:31:23- T.R. 0:30:27
1200 WALDO GOMEZ NU\U00A5EZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 440
0:31:23- T.R. 0:30:55
1201 SANTIAGO MEGIAS DOMINGO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 298
0:31:24- T.R. 0:30:34
1202 BORJA DE PABLO
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 33
0:31:24- T.R. 0:31:08
1203 GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 299
0:31:24- T.R. 0:31:24
1204 MAURI GARCIA ALMENAR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 300
0:31:25- T.R. 0:31:00
1205 ISABEL MARTINEZ PASCUAL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 21
0:31:25- T.R. 0:31:25
1206 VICENTE SANCHIS ALEIXANDRE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 441
0:31:25- T.R. 0:30:40
1207 JOSE LUIS REYES DOMINGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 442
0:31:25- T.R. 0:31:25
1208 MANUEL GARCIA ONTIVEROS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 301
0:31:25- T.R. 0:31:12
1209 MAXIMO JOSE RUIZ PEREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 210
0:31:25- T.R. 0:31:03
1210 PATRICIA MORAL BENITEZ
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 8
0:31:25- T.R. 0:31:16
1211 RAFAEL PEREZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 302
0:31:25- T.R. 0:30:45
1212 MIGUEL ANGEL ALIAGA ESPI\U00A5EIRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 443
0:31:26- T.R. 0:31:22
1213 JAVIER COLOMER QUEIPO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 91
0:31:26- T.R. 0:30:38
1214 PASCUAL JARA COLLADO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 303
0:31:26- T.R. 0:30:51
1215 JOSE RAMON MARTINEZ PONCE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 211
0:31:26- T.R. 0:30:37
1216 JOSE NOVA ALVAREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 92
0:31:26- T.R. 0:31:26
1217 AMPARO MARQUES PARRA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 5
0:31:27- T.R. 0:31:27
1218 MIGUEL ANGEL ORTIZ LINARES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 444
0:31:27- T.R. 0:30:46
1219 JUAN JOSE ORENGO GUANTER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 304
0:31:28- T.R. 0:30:46
1220 CARMEN SANCHEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 32
0:31:29- T.R. 0:30:48
1221 SACRA NICOLAU IBA\U00A5EZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 6
0:31:29- T.R. 0:31:22
1222 JORGE GUEMES HERAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 445
0:31:29- T.R. 0:30:52
1223 LUIS VILLENA MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 305
0:31:29- T.R. 0:30:50
1224 ALVARO BLAY BERRY
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 22
0:31:29- T.R. 0:31:23
1225 VICENTE LUIS ESCUDERO SAEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 306
0:31:29- T.R. 0:30:39
1226 WENCESLAO BLAY CORCHO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 307
0:31:29- T.R. 0:31:24
1227 JOSE LUIS FAJARDO MERCADO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 308
0:31:29- T.R. 0:30:49
1228 SALVADOR BESO MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 446
0:31:29- T.R. 0:30:49
1229 PAU SANTONJA CASTELLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 447
0:31:29- T.R. 0:30:41
1230 JUAN VILLAR MILLAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 309
0:31:30- T.R. 0:30:51
1231 JOSE MANUEL VERDEJO LLOPIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 310
0:31:30- T.R. 0:30:43
1232 FRANCISCO COLLADO CEA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 448
0:31:30- T.R. 0:30:47
1233 PACO ARIAS ORIVE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 311
0:31:31- T.R. 0:31:31
1234 SONIA DIAZ ESPA\U00A5OL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 33
0:31:31- T.R. 0:30:56
1235 FERNANDO MU\U00A5OZ CORTES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 312
0:31:31- T.R. 0:30:52
1236 DANIEL GONZALEZ ALMANSILLA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 212
0:31:32- T.R. 0:30:21
1237 ALBERTO SABATER NACHER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 313
0:31:32- T.R. 0:31:05
1238 JAVIER PEREZ MORA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 213
0:31:32- T.R. 0:30:20
1239 MARIA TARAZONA MARTINEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 40
0:31:32- T.R. 0:30:20
1240 CARLOS TORNERO ESTEBANEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 314
0:31:33- T.R. 0:31:14
1241 JUAN DIEGO LOZANO ORDI\U00A5ANA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 449
0:31:33- T.R. 0:30:56
1242 SALVADOR NICOLAU TORREGROSA ALCAYDE
CATEG. CADETE M - P. CAT. 9
0:31:35- T.R. 0:30:55
1243 JUAN SERRA ALA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 93
0:31:35- T.R. 0:30:57
1244 MARINO BUENDIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 94
0:31:35- T.R. 0:31:35
1245 JAVIER MA\U00A5ES CERVERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 315
0:31:36- T.R. 0:30:46
1246 JAIME GIRALDOS MONTOYA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 450
0:31:36- T.R. 0:30:44
1247 PASCUAL DE LOS REYES GAITAN MOYA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 316
0:31:36- T.R. 0:31:36
1248 FERNANDO CITORES SANCHEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 317
0:31:37- T.R. 0:30:17
1249 GERMAN VALLES PEREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 214
0:31:37- T.R. 0:31:24
1250 JORDI BAREA VALERO
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 34
0:31:38- T.R. 0:30:55
1251 ENRIQUE NICOLAU VAZQUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 318
0:31:38- T.R. 0:31:14
1252 JAVIER ZAMORA MESTRE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 95
0:31:38- T.R. 0:31:38
1253 JUAN ALFONSO TORRES AREVALO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 319
0:31:38- T.R. 0:31:07
1254 ELSA SERRANO HERRERO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 34
0:31:39- T.R. 0:31:38
1255 JESUS MARIN VALERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 320
0:31:40- T.R. 0:30:43
1256 ANDREA ABAD TRETERA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 35
0:31:41- T.R. 0:30:54
1257 HECTOR MORENO CRESCENCIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 215
0:31:42- T.R. 0:31:37
1258 FRANCISCO JAVIER GARCIA FERRER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 321
0:31:42- T.R. 0:31:08
1259 JOAN ANTONI GIMENO GASCO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 216
0:31:42- T.R. 0:31:09
1260 CARLOS VICENTE MARTINEZ CASTILLO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 322
0:31:42- T.R. 0:31:20
1261 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CARRASCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 323
0:31:44- T.R. 0:31:44
1262 JUAN ANTONIO ALCOBER AUBAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 451
0:31:44- T.R. 0:30:57
1263 ANTONIO ALVAREZ RIZO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 324
0:31:45- T.R. 0:31:10
1264 MIGUEL ANGEL GONZALEZ ALVAREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 96
0:31:45- T.R. 0:31:02
1265 JOSE JAVIER NU\U00A5EZ BERLANGA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 217
0:31:45- T.R. 0:30:31
1266 JOSE ANGEL RAMON CARRETERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 325
0:31:46- T.R. 0:31:38
1267 BERNARDO PE\U00A5ALVER GONZALEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 452
0:31:46- T.R. 0:31:45
1268 VICTOR GONZALEZ DOMINGUEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 35
0:31:46- T.R. 0:31:26
1269 LUIS PEREZ PE\U00A5ALVER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 453
0:31:47- T.R. 0:31:23
1270 JOSE ANTONIO MU\U00A5OZ JURADO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 97
0:31:47- T.R. 0:31:28
1271 RAUL PAYA CASTIBLANQUE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 218
0:31:47- T.R. 0:31:47
1272 DIEGO ZAPATA MASSA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 454
0:31:47- T.R. 0:30:55
1273 JULIAN COLLADO RAMON
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 98
0:31:48- T.R. 0:31:48
1274 JOSE RAMON ROS MONTERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 455
0:31:48- T.R. 0:31:03
1275 DANIEL CORTIJO MURGUI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 456
0:31:48- T.R. 0:31:08
1276 EDGAR BLANCO ABRAILA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 326
0:31:48- T.R. 0:31:25
1277 AMADEO CHARCOS VERDES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 457
0:31:48- T.R. 0:30:40
1278 MIGUEL ANGEL RAMIREZ PEREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 219
0:31:48- T.R. 0:31:42
1279 ALICIA MIRALLES ROJO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 36
0:31:48- T.R. 0:31:10
1280 RAFA NAVARRO GRANERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 458
0:31:48- T.R. 0:31:10
1281 FERNANDO PASCUAL SANJAIME
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 99
0:31:48- T.R. 0:31:48
1282 JUAN ALAMO HERAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 100
0:31:49- T.R. 0:30:54
1283 LETICIA CHAPA CREPO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 37
0:31:49- T.R. 0:31:49
1284 PATRICIA VILLALON GOMEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 41
0:31:50- T.R. 0:30:43
1285 JAVIER GONZALEZ DOLZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 220
0:31:50- T.R. 0:31:20
1286 OSCAR BOLUDA IVARS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 459
0:31:51- T.R. 0:30:34
1287 JUAN CARLOS MORENO SILLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 327
0:31:51- T.R. 0:31:19
1288 RICARDO CONTRERAS RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 221
0:31:51- T.R. 0:30:58
1289 JOSE CARLOS IVARS GONZALEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 328
0:31:52- T.R. 0:31:25
1290 EDUARDO MOLINA MORILLAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 460
0:31:52- T.R. 0:31:29
1291 JUAN DIEGO CUADROS CALAFORRA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 329
0:31:52- T.R. 0:31:03
1292 RAUL JAVIER ESPADA MIRALLES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 461
0:31:52- T.R. 0:31:50
1293 JOAQUIN MOREY NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 330
0:31:52- T.R. 0:31:16
1294 HORACIO REGNER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 331
0:31:52- T.R. 0:31:22
1295 JOAQUIN NAVARRO RIQUELME
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 462
0:31:52- T.R. 0:31:15
1296 PEDRO SOMOVILLA CARRASCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 463
0:31:53- T.R. 0:31:53
1297 JOSE MIGUEL BAYARRI LLABATA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 464
0:31:53- T.R. 0:31:13
1298 DANIEL CANTERA TORRANO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 222
0:31:53- T.R. 0:30:35
1299 JOSE ENRIQUE LOPEZ MAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 101
0:31:53- T.R. 0:31:14
1300 TOMAS RAMON PUCHALT MOCHOLI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 332
0:31:53- T.R. 0:31:53
1301 MANUEL PARDO MARIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 333
0:31:53- T.R. 0:31:39
1302 PEDRO JOSE MORALES LORITE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 334
0:31:54- T.R. 0:31:23
1303 ANGEL BLANCO SALVADOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 465
0:31:54- T.R. 0:31:23
1304 CARLOS SANCHA CAMPA\U00A5A
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 335
0:31:54- T.R. 0:31:47
1305 JOSE MANUEL HERRAIZ VENANCIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 466
0:31:54- T.R. 0:31:18
1306 MARIA JOSE GARRO BELENGUER
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 38
0:31:54- T.R. 0:31:23
1307 OSCAR GARCIA CUESTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 467
0:31:54- T.R. 0:31:27
1308 INMACULADA CASILLAS GALINDO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 22
0:31:54- T.R. 0:31:40
1309 RAUL VIU NACHER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 468
0:31:54- T.R. 0:30:40
1310 DANIEL SANZ BENSA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 469
0:31:54- T.R. 0:31:54
1311 MANU DELGADO VERDEGUER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 470
0:31:54- T.R. 0:31:08
1312 VICENTE AZNAR MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 336
0:31:55- T.R. 0:31:01
1313 JOSE VILLALON HUERTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 471
0:31:55- T.R. 0:31:20
1314 CARLOS MELERO DUS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 337
0:31:55- T.R. 0:31:17
1315 MARIA VILLALON HUERTA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 39
0:31:55- T.R. 0:31:20
1316 GUSTAVO ADOLFO SEGURA HUERTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 472
0:31:55- T.R. 0:31:54
1317 DIEGO AROCA ROMERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 338
0:31:56- T.R. 0:31:47
1318 TOMAS JAVIER SANCHO BALLESTER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 223
0:31:57- T.R. 0:31:05
1319 JUSTO JOSE GONZALEZ HERVAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 102
0:31:57- T.R. 0:31:57
1320 MIGUEL ANGEL CALDERON ROMERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 224
0:31:57- T.R. 0:31:45
1321 JAVIER RUIZ QUILES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 225
0:31:58- T.R. 0:31:34
1322 FCO JESUS ALMANSA LUJAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 339
0:31:58- T.R. 0:30:45
1323 HECTOR ROMERO ESTEVANEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 340
0:31:59- T.R. 0:31:17
1324 ALBERTO HERVAS LLINARES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 473
0:31:59- T.R. 0:31:59
1325 CARLOS VERDOY PASCUAL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 474
0:32:00- T.R. 0:31:16
1326 BORJA GREGORI FRANCO
CATEG. CADETE M - P. CAT. 10
0:32:00- T.R. 0:31:10
1327 JUAN ANTONIO MENOR GALVEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 341
0:32:00- T.R. 0:32:00
1328 JOSE MARIA ROJAS MANCILLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 475
0:32:00- T.R. 0:31:35
1329 SEVERIANO MIRANDA GONZALEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 342
0:32:00- T.R. 0:31:40
1330 JAVIER COLLADO PEREA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 343
0:32:00- T.R. 0:31:28
1331 JUANON GOMEZ MONSERRAT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 476
0:32:01- T.R. 0:31:43
1332 SERGIO LOPEZ DE LOS MOZOS MERINO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 226
0:32:01- T.R. 0:31:49
1333 FERNANDO ESPIN RODENAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 344
0:32:02- T.R. 0:32:02
1334 ALEJANDRO SEGADE COSTAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 103
0:32:02- T.R. 0:31:31
1335 ENRIQUE MIRAVALLS MORTE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 345
0:32:02- T.R. 0:31:23
1336 ISMAEL MONTERO SANCHEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 346
0:32:02- T.R. 0:31:22
1337 LAURA TORREJON IZQUIERDO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 42
0:32:03- T.R. 0:31:30
1338 SIMEON COUTO LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 347
0:32:03- T.R. 0:32:03
1339 NICOLAS HERRANZ PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 348
0:32:03- T.R. 0:32:03
1340 JUAN MANUEL BELDA LOIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 349
0:32:04- T.R. 0:31:21
1341 RICARDO MARTIN JIMENEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 477
0:32:04- T.R. 0:31:24
1342 SEBASTIAN CONTELLES PALACIOS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 104
0:32:04- T.R. 0:31:13
1343 JOSE MANUEL RAMIRO CLAVERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 350
0:32:04- T.R. 0:31:43
1344 JOSE LUIS MARCONELL ENCINAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 105
0:32:05- T.R. 0:31:56
1345 JULIAN NAVARRO NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 478
0:32:05- T.R. 0:31:21
1346 CESAR BRAVO RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 479
0:32:05- T.R. 0:30:45
1347 MIGUEL ANGEL GARCIA NAVARRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 227
0:32:05- T.R. 0:31:45
1348 ANGEL LOPEZ MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 106
0:32:05- T.R. 0:31:10
1349 JOAQUIN CEACERO GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 351
0:32:06- T.R. 0:31:23
1350 DAVID MARQUES VILLARROYA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 228
0:32:06- T.R. 0:31:55
1351 MANUEL ZAFRA ANDREU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 352
0:32:06- T.R. 0:31:22
1352 JUAN ANTONIO SOTO GIMENEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 229
0:32:06- T.R. 0:31:40
1353 DIONISIO SANZ SERRANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 353
0:32:07- T.R. 0:32:07
1354 RAUL NU\U00A5EZ LASSO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 480
0:32:08- T.R. 0:31:53
1355 ENRIQUE PEREZ MENCIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 107
0:32:09- T.R. 0:32:02
1356 JOSE VICENTE SEVILLA NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 481
0:32:10- T.R. 0:31:22
1357 PEDRO RAMON DOLZ GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 354
0:32:10- T.R. 0:31:44
1358 DAVID BUESO MERINO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 355
0:32:11- T.R. 0:31:33
1359 FRANCISCO JAVIER SARRIAS SEPULVEDA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 356
0:32:11- T.R. 0:31:28
1360 DANIEL CALVO BOSQUE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 482
0:32:11- T.R. 0:31:22
1361 JOSE MANUEL CRUZ CEBRIAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 483
0:32:11- T.R. 0:31:28
1362 ENRIQUETA ALIAGA SALVADOR
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 43
0:32:12- T.R. 0:31:51
1363 AGUSTIN GARCIA GOMEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 230
0:32:12- T.R. 0:31:29
1364 MAMEN ESPADAS GARCIA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 40
0:32:12- T.R. 0:31:41
1365 ANDRES ANGEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 484
0:32:12- T.R. 0:31:32
1366 JOSE LUIS BALLESTER FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 357
0:32:12- T.R. 0:31:24
1367 VICENTE MARTINEZ SAEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 358
0:32:13- T.R. 0:31:05
1368 ANA KARINA CAYALO ALVIS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 44
0:32:14- T.R. 0:31:54
1369 CARLOS MARCH ABAD
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 359
0:32:14- T.R. 0:31:29
1370 JESUS SALVADOR NOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 231
0:32:15- T.R. 0:32:01
1371 ELENA SANCHIS SOLER
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 41
0:32:15- T.R. 0:31:34
1372 FLORENCIO MORIL LOPEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 108
0:32:16- T.R. 0:31:43
1373 SERGIO GARCIA SILVESTRE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 485
0:32:16- T.R. 0:31:36
1374 RUBEN DIAZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 486
0:32:16- T.R. 0:31:52
1375 RUBEN NU\U00A5EZ TORDERA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 232
0:32:16- T.R. 0:31:38
1376 CELESTE LOZANO DURA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 42
0:32:16- T.R. 0:31:44
1377 SAMUEL COLLADO MINAYA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 233
0:32:17- T.R. 0:31:26
1378 INES LLORIA HERNANDEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 43
0:32:17- T.R. 0:32:17
1379 ROBERTO LITA PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 487
0:32:18- T.R. 0:31:43
1380 MIGUEL ANGEL LOPEZ ESTEVE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 360
0:32:18- T.R. 0:31:31
1381 JAVIER GARCIA ESPA\U00A5A SERRA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 361
0:32:18- T.R. 0:32:11
1382 ALBERTO EZQUERRA LISO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 362
0:32:19- T.R. 0:32:13
1383 ANA TERESA PERIS MOLL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 44
0:32:19- T.R. 0:32:12
1384 VICENTE MIQUEL CARRATALA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 363
0:32:19- T.R. 0:32:04
1385 JAVIER SORIA PAYA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 364
0:32:19- T.R. 0:31:58
1386 JORGE CRESPO LLISO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 488
0:32:19- T.R. 0:31:43
1387 ALFONSO BENLLOCH JORDAN
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 23
0:32:20- T.R. 0:31:57
1388 MONICA SIMBA\U00A5A SIMBA\U00A5A
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 45
0:32:20- T.R. 0:32:04
1389 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CERVERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 365
0:32:21- T.R. 0:31:51
1390 ARANTXA ROIG CAYUELA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 46
0:32:21- T.R. 0:31:31
1391 JOSE JOAQUIN GIMENO BELLVER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 366
0:32:21- T.R. 0:31:51
1392 VICENTE MATEU MURO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 367
0:32:21- T.R. 0:32:04
1393 LAURA GIL MARABELLA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 45
0:32:22- T.R. 0:31:49
1394 JOSE ANTONIO GAS CANTIN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 109
0:32:23- T.R. 0:31:31
1395 PATRICIA SORIANO LLORENS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 47
0:32:23- T.R. 0:31:49
1396 MARIA PILAR GUAITA FERNANDEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 23
0:32:23- T.R. 0:31:49
1397 ANTONIO FERNANDEZ COCA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 110
0:32:24- T.R. 0:32:09
1398 JOSE LUIS PEREZ AVILES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 111
0:32:24- T.R. 0:32:24
1399 PABLO LOZANO MARTIN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 489
0:32:25- T.R. 0:31:33
1400 ROSA MARIA MU\U00A5OZ MARTINEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 48
0:32:25- T.R. 0:31:52
1401 ENRIC POCH JIMENEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 490
0:32:25- T.R. 0:31:46
1402 ANABEL RUDILLA MARTINEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 49
0:32:26- T.R. 0:32:11
1403 ANGELES LLAVATA SANCHIS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 46
0:32:27- T.R. 0:31:35
1404 ANGEL JODAR PORLAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 368
0:32:27- T.R. 0:30:49
1405 JOSE MARIA DELGADO CHUST
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 491
0:32:27- T.R. 0:31:51
1406 ANDREU ESTEVE DE JOZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 234
0:32:27- T.R. 0:31:15
1407 MILA MORENO MONTORO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 50
0:32:27- T.R. 0:31:35
1408 ENRIQUE NAVARRO ALEJANDRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 369
0:32:28- T.R. 0:31:52
1409 ALFREDO22598226 SANTAALINA MOLINS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 235
0:32:28- T.R. 0:32:21
1410 ALEJANDRO BENZAL MIQUEL
CATEG. CADETE M - P. CAT. 11
0:32:28- T.R. 0:31:55
1411 ENRIQUE MARCOS CUARTERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 236
0:32:28- T.R. 0:31:46
1412 EMILIO PECHUAN MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 237
0:32:29- T.R. 0:31:44
1413 FRANCISCO JAVIER CANTO MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 370
0:32:29- T.R. 0:31:39
1414 JORGE CANTO MU\U00A5OZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 36
0:32:29- T.R. 0:31:39
1415 M ANGELES RUBIO MATEOS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 51
0:32:29- T.R. 0:32:29
1416 ENNIO IZQUIERDO HERMOSILLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 492
0:32:29- T.R. 0:32:15
1417 HERMENEGILDO SORIANO ANDALUZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 371
0:32:30- T.R. 0:31:44
1418 BORJA JOSE SANCHIS ZARZO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 238
0:32:30- T.R. 0:32:30
1419 NURIA LOPEZ DEL OLMO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 52
0:32:30- T.R. 0:32:16
1420 PABLO GRANADA RAMIREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 239
0:32:30- T.R. 0:31:39
1421 SANTIAGO CEJALVO ALGARRA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 372
0:32:30- T.R. 0:31:47
1422 JOSE VTE RODRIGUEZ GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 373
0:32:31- T.R. 0:31:52
1423 JUAN CARLOS VIVES MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 374
0:32:31- T.R. 0:31:41
1424 JULIO JIMENEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 493
0:32:31- T.R. 0:31:58
1425 MIGUEL PRIEGO QUESADA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 375
0:32:32- T.R. 0:31:38
1426 JOSE ANTONIO TELLER MORA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 112
0:32:32- T.R. 0:32:32
1427 SANDRA MARTINEZ SANCHIS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 47
0:32:33- T.R. 0:31:47
1428 JORGE FLORENCIO GUAITA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 494
0:32:34- T.R. 0:31:55
1429 CLEMENTE ELIPE GONZALEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 113
0:32:34- T.R. 0:32:31
1430 PATRICIO GALINDO TORRENT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 495
0:32:35- T.R. 0:32:15
1431 NACHO PEREZ MARIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 376
0:32:35- T.R. 0:31:40
1432 RAMON RUIZ SALVADOR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 377
0:32:35- T.R. 0:31:01
1433 JOSE RAMON VALERA CARRASCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 378
0:32:36- T.R. 0:31:48
1434 CRISTINA ROJAS LUQUE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 53
0:32:36- T.R. 0:31:58
1435 MARIO BRANCAL BOLDORI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 114
0:32:36- T.R. 0:31:43
1436 NATALIA LINARES HERBOLZHEIMAR
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 24
0:32:36- T.R. 0:32:34
1437 JUAN VICENTE AGUILAR PERIS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 115
0:32:36- T.R. 0:32:34
1438 AMALIO GARCIA BENLLOCH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 496
0:32:36- T.R. 0:30:11
1439 JOSE VICENTE MORELL ABAD
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 116
0:32:36- T.R. 0:31:54
1440 JUAN VICENTE GARCIA BENLLOCH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 497
0:32:37- T.R. 0:30:11
1441 BEGO\U00A5A COLOMER FERRERO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 54
0:32:37- T.R. 0:32:03
1442 JUANVI LOPEZ ALA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 240
0:32:37- T.R. 0:31:59
1443 XULIO NEL FUEYO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 498
0:32:37- T.R. 0:29:07
1444 MARIBEL CA\U00A5AMERO IRANZO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 25
0:32:38- T.R. 0:31:58
1445 ROBERTO ALEIXANDRE ARNAU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 379
0:32:38- T.R. 0:32:32
1446 JUAN HEREDIA LACALLE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 499
0:32:38- T.R. 0:32:31
1447 JOSE LUIS PICAZO LOPEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 117
0:32:38- T.R. 0:31:57
1448 ANA CARDENAS MULA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 55
0:32:39- T.R. 0:32:38
1449 CHRISTIAN CLEMENTE TINEO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 241
0:32:39- T.R. 0:32:35
1450 GUSTAVO MIRON RUBIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 380
0:32:40- T.R. 0:32:25
1451 JOAQUIN MINGUEZ MARTI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 381
0:32:40- T.R. 0:31:21
1452 JUAN VICENTE LOPEZ GASCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 382
0:32:41- T.R. 0:31:59
1453 JOSE LUIS POQUET BRISA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 118
0:32:41- T.R. 0:32:40
1454 DAVID FERNANDEZ VILA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 500
0:32:42- T.R. 0:32:25
1455 JENNIFER CERVERA ZAPATA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 56
0:32:42- T.R. 0:32:02
1456 TANIA ONISHCHENKO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 57
0:32:43- T.R. 0:32:43
1457 MIGUEL DOMENECH IZQUIERDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 501
0:32:43- T.R. 0:31:33
1458 ANTONIO ECIJA MOLINA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 383
0:32:43- T.R. 0:32:03
1459 ARGELES SANCHEZ MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 26
0:32:43- T.R. 0:32:29
1460 JOAQUIN GARCIA ESCRICH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 502
0:32:44- T.R. 0:32:14
1461 TEO DIAZ JORGE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 384
0:32:44- T.R. 0:32:00
1462 RAUL ZAMORA MORENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 385
0:32:44- T.R. 0:32:06
1463 FERNANDO UGARTE GONDRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 503
0:32:45- T.R. 0:32:32
1464 PAQUI BARQUERO SAZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 7
0:32:45- T.R. 0:32:23
1465 CRISTINA CLEMENTE VAREA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 58
0:32:46- T.R. 0:32:10
1466 ROBERTO VAZQUEZ GOMEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 119
0:32:47- T.R. 0:32:01
1467 RAMON VIRGILIO BERNES MONLEON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 504
0:32:47- T.R. 0:32:00
1468 MELO ROMERO RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 505
0:32:47- T.R. 0:32:43
1469 LAMBERT BARBERA RUIZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 506
0:32:47- T.R. 0:32:01
1470 JAVIER SANES
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 37
0:32:48- T.R. 0:31:19
1471 RAFAEL GRAU ROIG
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 120
0:32:48- T.R. 0:32:36
1472 MANUEL GARCIA FENOLLOSA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 507
0:32:49- T.R. 0:32:27
1473 RUBEN RUIZ CASERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 242
0:32:49- T.R. 0:31:36
1474 ANDRES MONTERO GISBERT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 386
0:32:50- T.R. 0:32:13
1475 JOSELE AGUAS FRANCES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 508
0:32:50- T.R. 0:32:10
1476 JAIME VILLALAIN PEREZ
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 24
0:32:50- T.R. 0:31:34
1477 MANUEL ALA POVEDA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 387
0:32:51- T.R. 0:32:51
1478 JORGE ALA BORI
CATEG. CADETE M - P. CAT. 12
0:32:51- T.R. 0:32:51
1479 JORGE VILLAR MACHADO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 243
0:32:51- T.R. 0:32:29
1480 JORGE VICENTE VERA GIL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 509
0:32:51- T.R. 0:32:13
1481 JESUS PASTOR BAVIERA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 510
0:32:51- T.R. 0:32:51
1482 JOSE CABALLERO MOCHOLI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 388
0:32:52- T.R. 0:32:01
1483 JOSE GIMENO COSTA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 389
0:32:52- T.R. 0:32:49
1484 RAFAEL PICO GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 390
0:32:53- T.R. 0:32:06
1485 IVAN ESCRICH MARTIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 244
0:32:53- T.R. 0:31:43
1486 IGNACIO BASTIDA GARCIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 121
0:32:53- T.R. 0:32:05
1487 RAFA VAL MENGUAL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 511
0:32:53- T.R. 0:31:44
1488 ISABEL CASANOVA CHISBERT
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 8
0:32:54- T.R. 0:32:13
1489 FRANCISCO SILLA MACHANCOSES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 122
0:32:54- T.R. 0:32:51
1490 RAMIRO BELLES ALBALAT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 512
0:32:54- T.R. 0:32:37
1491 FERMIN CARCEL CORTELL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 391
0:32:54- T.R. 0:32:10
1492 SERGIO HUERTAS BASTIDAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 513
0:32:55- T.R. 0:32:31
1493 MIGUEL ANGEL JIMENEZ MENA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 392
0:32:55- T.R. 0:31:24
1494 PEDRO REQUENA PORCEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 514
0:32:56- T.R. 0:32:19
1495 CRISTINA CARRASCO PINAZO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 27
0:32:57- T.R. 0:32:24
1496 JUAN FRANCISCO DEL CAMPO BIOSCA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 123
0:32:57- T.R. 0:32:45
1497 RICARDO INSA HERNANDEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 515
0:32:57- T.R. 0:32:13
1498 JORGE BAYDAL CASTELLO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 393
0:32:57- T.R. 0:32:42
1499 JUAN PEDRO COLLADO MINAYA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 245
0:32:58- T.R. 0:32:08
1500 CARLES SILES MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 246
0:32:58- T.R. 0:31:51
1501 ENRIQUE DIAZ VELARDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 394
0:32:58- T.R. 0:32:17
1502 NATALIA HERNANDEZ MARTINEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 48
0:32:59- T.R. 0:32:58
1503 EDUARDO GARCIA PARRA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 395
0:32:59- T.R. 0:32:35
1504 JOSE RAMON EPILA NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 516
0:33:00- T.R. 0:32:14
1505 JAIME VILLAR MACHADO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 247
0:33:00- T.R. 0:32:36
1506 TONI GARCIA FUENTES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 517
0:33:01- T.R. 0:32:11
1507 JAVI MURILLO RAGA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 518
0:33:01- T.R. 0:32:32
1508 CESAR PE\U00A5ACOBA ROYUELA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 396
0:33:01- T.R. 0:32:56
1509 PEDRO LOPEZ BAEZA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 397
0:33:01- T.R. 0:32:37
1510 RAUL MARTINEZ SALVADOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 519
0:33:02- T.R. 0:32:26
1511 JOSE LUIS COLOMA DIAZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 124
0:33:02- T.R. 0:32:29
1512 ISA MARTINEZ NAVARRO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 28
0:33:03- T.R. 0:32:28
1513 RAMON GARCIA ROBLES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 125
0:33:03- T.R. 0:33:00
1514 ANDRES CARRILERO ANGULO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 126
0:33:03- T.R. 0:32:47
1515 VIRGILIO GONZALEZ BIBIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 520
0:33:05- T.R. 0:33:05
1516 VICENT VAZQUEZ ORTS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 398
0:33:05- T.R. 0:32:53
1517 ESME OLMOS VEIGA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 59
0:33:05- T.R. 0:32:25
1518 MARIBEL ZARCO VELERT
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 60
0:33:05- T.R. 0:32:20
1519 MARIA DOLORES ORTIZ BERMEJO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 29
0:33:05- T.R. 0:33:01
1520 SALVADOR MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 399
0:33:06- T.R. 0:32:28
1521 ROBERTO SILLA MARTI
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 248
0:33:06- T.R. 0:33:06
1522 PEDRO RAIMUNDO MURAT CASTELLANOS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 127
0:33:06- T.R. 0:33:06
1523 ANTONIO CARLES MARIN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 521
0:33:06- T.R. 0:32:48
1524 DAVINIA CHULIO FUSTER
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 49
0:33:07- T.R. 0:33:06
1525 ROBERTO SELLES MACHIRAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 522
0:33:07- T.R. 0:32:19
1526 VICENTE GALIANOP GARRIDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 523
0:33:08- T.R. 0:32:51
1527 CARLOS BLAZQUEZ MORILLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 524
0:33:08- T.R. 0:32:49
1528 JULIO PALLAS BORT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 400
0:33:08- T.R. 0:32:27
1529 AGUSTIN PEREZ SUAREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 525
0:33:09- T.R. 0:32:30
1530 ANGELA GARCIA PEREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 30
0:33:09- T.R. 0:32:31
1531 ANGEL ROSALES SAEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 401
0:33:09- T.R. 0:31:28
1532 JUANMA NEBOT REDON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 526
0:33:09- T.R. 0:32:58
1533 ANA PAOLA ZEBALLOS PERDRIEL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 61
0:33:09- T.R. 0:32:31
1534 SALVADOR GARCIA MONSERRAT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 527
0:33:09- T.R. 0:32:36
1535 FRANCISCO CONEJOS CORRESA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 528
0:33:10- T.R. 0:32:29
1536 CESAR VITORIA EZQUERRA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 128
0:33:10- T.R. 0:32:33
1537 VICENTE BERTO JUAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 529
0:33:10- T.R. 0:32:12
1538 VICTOR PRIMO DOMENECH
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 249
0:33:11- T.R. 0:32:35
1539 PABLO BARRACHINA GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 530
0:33:11- T.R. 0:31:33
1540 ASCENSION JIMENEZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 31
0:33:11- T.R. 0:32:16
1541 JAIRO CIVERA ROIG
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 38
0:33:11- T.R. 0:32:19
1542 JUAN JOSE BOU MORRIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 531
0:33:11- T.R. 0:32:20
1543 PATRI BAUTISTA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 62
0:33:12- T.R. 0:32:38
1544 MANUEL LOPEZ MAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 402
0:33:12- T.R. 0:32:33
1545 ROBERTO FENANDEZ VALLE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 403
0:33:12- T.R. 0:32:45
1546 JOSE LUIS MARTINEZ ESCUDERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 404
0:33:12- T.R. 0:32:34
1547 CARLOS BLASCO SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 250
0:33:12- T.R. 0:32:39
1548 MIGUEL ANGEL TRILLO MATA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 405
0:33:13- T.R. 0:32:52
1549 JORGE LAHUERTA BALLESTEROS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 532
0:33:13- T.R. 0:33:04
1550 SAMUEL MANJON ANTON
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 39
0:33:14- T.R. 0:32:51
1551 JOSE LERMA RAMIREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 251
0:33:14- T.R. 0:31:42
1552 JAVIER PASTOR AYUSO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 129
0:33:15- T.R. 0:33:14
1553 JUAN CARLOS GUTIERREZ DUQUE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 533
0:33:17- T.R. 0:33:17
1554 JOSE ANTONIO AGULLO ASTILLERO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 130
0:33:19- T.R. 0:32:58
1555 ENRIQUE ORTS ORTS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 131
0:33:19- T.R. 0:32:42
1556 ANTONIO UBEDA AMAT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 406
0:33:19- T.R. 0:33:19
1557 ANTONIO AROCAS PEREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 132
0:33:19- T.R. 0:32:46
1558 LUIS MIGUEL RUIZ RUIZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 407
0:33:20- T.R. 0:33:17
1559 JAVIER MARTINEZ GISBERT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 534
0:33:20- T.R. 0:31:58
1560 MARTA ORTEGA ORTEGA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 63
0:33:20- T.R. 0:33:06
1561 MANUEL BERJANO CANSADO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 133
0:33:20- T.R. 0:33:11
1562 ANTONIO PRIETO DIAZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 408
0:33:20- T.R. 0:33:16
1563 IGNACIO JOSE VILLALAIN RAMOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 409
0:33:21- T.R. 0:32:05
1564 OMAR GONZALEZ MIELGO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 535
0:33:21- T.R. 0:32:47
1565 CARLOS ALIAGA PORCELLAR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 536
0:33:21- T.R. 0:32:48
1566 ALEJANDRO FCO FORTEA AGUIRRE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 410
0:33:22- T.R. 0:32:53
1567 ALVARO NAVARRETE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 252
0:33:22- T.R. 0:33:17
1568 KIKE TORDERA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 134
0:33:22- T.R. 0:33:17
1569 ADRIAN HERNANDEZ GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 253
0:33:23- T.R. 0:33:23
1570 FRANCESCA TORDERA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 50
0:33:23- T.R. 0:33:17
1571 JOSE VICENTE MARI PI\U00A5OL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 411
0:33:23- T.R. 0:32:36
1572 ALMUDENA LOPEZ VILLANUEVA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 64
0:33:23- T.R. 0:32:12
1573 ROBERTO EDO MONTOLIO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 254
0:33:23- T.R. 0:32:37
1574 LAZARO MORILLAS GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 537
0:33:24- T.R. 0:32:43
1575 JAVIER CAMPOS PORTET
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 538
0:33:24- T.R. 0:32:43
1576 JUAN PEDRO CONEJOS MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 539
0:33:24- T.R. 0:32:44
1577 MAGDALENA VILLARROYA GRAU
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 32
0:33:24- T.R. 0:33:12
1578 FIDEL CLIMENT BOLINCHES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 135
0:33:24- T.R. 0:33:22
1579 FERRAN CERVERA GASCO
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 25
0:33:24- T.R. 0:31:55
1580 SERGIO SORIANO MICO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 412
0:33:25- T.R. 0:32:48
1581 FERNANDO RUIZ QUESADA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 413
0:33:25- T.R. 0:32:47
1582 ANGELA RODRIGUEZ RELUCIO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 33
0:33:25- T.R. 0:33:25
1583 BEGO\U00A5A GINER POVEDA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 65
0:33:25- T.R. 0:33:25
1584 ANA MARTINEZ GORGUES
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 66
0:33:25- T.R. 0:32:46
1585 EVA MARTINEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 67
0:33:26- T.R. 0:32:47
1586 GUILLERMO MORUNO ZAMARRA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 255
0:33:26- T.R. 0:32:30
1587 RUTH ARBOLEDA CONDOY
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 51
0:33:26- T.R. 0:33:23
1588 PATRICIA GERMES ALVAREZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 68
0:33:27- T.R. 0:33:27
1589 RAFA VIDAL PASTOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 256
0:33:27- T.R. 0:33:15
1590 SALVA MARTI GALLARDO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 136
0:33:27- T.R. 0:32:42
1591 LOURDES ALVAREZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 52
0:33:27- T.R. 0:33:17
1592 FRANCISCO JAVIER OLTRA SANTA OLALLA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 137
0:33:28- T.R. 0:33:12
1593 RAMON MORALES PODEROSO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 540
0:33:29- T.R. 0:33:07
1594 VICENTE JIMENEZ LEBRON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 414
0:33:30- T.R. 0:33:20
1595 JAIME AVILA NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 415
0:33:30- T.R. 0:33:18
1596 ALEXANDER MARTINEZ MURCIANO
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 26
0:33:30- T.R. 0:32:51
1597 JOSE VICENTE GARCIA DE LA CRUZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 416
0:33:30- T.R. 0:33:17
1598 ELENA MERINO LOBO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 34
0:33:31- T.R. 0:33:25
1599 JESUS FERNANDEZ DIANA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 417
0:33:31- T.R. 0:33:12
1600 JOSE LUIS SERER VICENS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 418
0:33:31- T.R. 0:33:31
1601 JOSE ANGEL CABO VELEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 419
0:33:31- T.R. 0:33:03
1602 MARIA JOSE DELGADO DELGADO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 69
0:33:31- T.R. 0:33:05
1603 LAURA BLASCO VELASCO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 53
0:33:31- T.R. 0:33:31
1604 ANAHI JIMENEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 70
0:33:32- T.R. 0:33:17
1605 SERGIO HERNANDEZ LLORCA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 541
0:33:32- T.R. 0:33:15
1606 JESUS ALVARO ANDRES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 420
0:33:32- T.R. 0:33:06
1607 MARISOL DE LA MORENA POZUELO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 35
0:33:32- T.R. 0:33:03
1608 VICENTE RONCALES SORIANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 421
0:33:32- T.R. 0:32:15
1609 MANUEL BURGOS GASCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 542
0:33:32- T.R. 0:32:42
1610 ISIDRO PASTOR JORDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 543
0:33:33- T.R. 0:32:48
1611 FEDERICO\U00FF SANCHIS SERRANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 422
0:33:33- T.R. 0:32:55
1612 M ANGELES PINILLA PATI\U00A5O
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 36
0:33:34- T.R. 0:32:39
1613 GABRIEL LUNA CALERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 423
0:33:34- T.R. 0:32:39
1614 MONICA FERNANDEZ JUNCOSA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 37
0:33:34- T.R. 0:33:34
1615 PACO MARTINEZ ALOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 544
0:33:34- T.R. 0:33:26
1616 INMA MARTINEZ SOLAZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 71
0:33:34- T.R. 0:32:42
1617 CARMEN CASAS GARCIA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 38
0:33:36- T.R. 0:32:52
1618 CLARA MARIA LLEDO MORELL
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 9
0:33:36- T.R. 0:33:07
1619 XAVI MARTINEZ SANJUAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 545
0:33:36- T.R. 0:32:44
1620 ESTEFANIA CONTELLES BENLLOCH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 54
0:33:36- T.R. 0:32:57
1621 ALFONSI RANSANZ UBEDA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 9
0:33:37- T.R. 0:33:05
1622 AMPARO OLTRA MARTINEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 72
0:33:37- T.R. 0:33:04
1623 TERESA TORRRES LACOMBA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 73
0:33:37- T.R. 0:33:13
1624 LUISA LAHOZ BOSCH
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 39
0:33:37- T.R. 0:33:04
1625 IGNACIO SANCHIS MATEU
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 546
0:33:37- T.R. 0:32:33
1626 VICENTE OCTAVIO VINAGRE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 547
0:33:38- T.R. 0:32:24
1627 MIGUEL LLEDO ARMENGOT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 548
0:33:39- T.R. 0:32:34
1628 VICENTE PUCHADES PARDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 424
0:33:39- T.R. 0:33:19
1629 ROBERTO ALACREU MAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 257
0:33:39- T.R. 0:33:08
1630 VICENTE ALAPONT GARRIDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 549
0:33:40- T.R. 0:33:40
1631 JOAQUIN MELIA REYES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 425
0:33:41- T.R. 0:33:25
1632 JOSE SOLERA COTOLI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 550
0:33:41- T.R. 0:33:25
1633 JOSE LUIS DE JUAN PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 551
0:33:41- T.R. 0:33:05
1634 DIEGO SANAHUJA MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 552
0:33:42- T.R. 0:32:30
1635 VANNIA HERRERA MORALES
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 74
0:33:42- T.R. 0:33:11
1636 ALBERTO CERVERO MAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 426
0:33:42- T.R. 0:32:56
1637 MIGUEL NOGUERA SANCHO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 427
0:33:42- T.R. 0:32:17
1638 JUAN FRANCISCO MELLINAS BALLESTEROS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 428
0:33:42- T.R. 0:33:23
1639 JOAQUIN CASTELLO BANACLOCHE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 429
0:33:42- T.R. 0:33:06
1640 JUAN ANTONIO MOMPO GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 258
0:33:44- T.R. 0:32:09
1641 CARLOS FAGOAGA FIGUEIRAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 259
0:33:44- T.R. 0:32:57
1642 MIGUEL CAPILLA ROS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 430
0:33:45- T.R. 0:33:05
1643 MIGUEL GOMEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 431
0:33:45- T.R. 0:30:21
1644 PACO PARRA BENITEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 432
0:33:45- T.R. 0:33:45
1645 CARLOS SOSPEDRA CASES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 433
0:33:46- T.R. 0:32:07
1646 FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 138
0:33:47- T.R. 0:33:03
1647 LOLA HIDALGO SANCHEZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 10
0:33:47- T.R. 0:33:04
1648 ROSA PICAZO RUIPEREZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 55
0:33:48- T.R. 0:33:14
1649 JOSE ANTONIO BERNAL PAREJA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 260
0:33:48- T.R. 0:33:15
1650 ROBERTO ORTEGA CARBALLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 553
0:33:48- T.R. 0:33:14
1651 MIGUEL PUCHOL CASTELLANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 554
0:33:48- T.R. 0:32:21
1652 EDUARDO MONT ANDREU
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 40
0:33:49- T.R. 0:33:49
1653 JOSE MANUEL PONCE ULPIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 555
0:33:49- T.R. 0:33:38
1654 PABLO GOMEZ GONZALEZ
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 27
0:33:50- T.R. 0:32:58
1655 JUAN JOSE QUI\U00A5ONES BUSTOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 434
0:33:50- T.R. 0:32:44
1656 ALBERTO QUILES MARCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 556
0:33:50- T.R. 0:33:02
1657 SERGIO MACIAS LLUCH
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 435
0:33:50- T.R. 0:32:48
1658 VICENTE JAVIER REAL MANRIQUE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 436
0:33:51- T.R. 0:32:56
1659 FEDE MARQUINA VENTURA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 139
0:33:51- T.R. 0:33:34
1660 MOISES RODRIGUEZ PLAZA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 557
0:33:51- T.R. 0:33:03
1661 JORGE VALERA TOUS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 261
0:33:51- T.R. 0:33:22
1662 GLADYS JEANETH LOPEZ SEJAS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 75
0:33:52- T.R. 0:33:00
1663 LOREN MEDINA CUENCA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 40
0:33:52- T.R. 0:33:48
1664 JUANFRAN MEDINA NAVARRETE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 558
0:33:52- T.R. 0:33:29
1665 ENRIQUE ALCOVER MOYA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 437
0:33:52- T.R. 0:33:16
1666 VICTOR GABALDON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 559
0:33:52- T.R. 0:33:34
1667 MARIA JOSE GILABERT SANCHEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 56
0:33:54- T.R. 0:33:24
1668 FRANCISCO JAVIER GIMENEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 438
0:33:54- T.R. 0:32:39
1669 ALFREDO MARTIN DE VIDALES ABRIL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 439
0:33:54- T.R. 0:33:47
1670 JOSE IGNACIO VALENZUELA RIOS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 140
0:33:54- T.R. 0:32:48
1671 JOSE FRANCISCO GOMEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 440
0:33:55- T.R. 0:33:04
1672 ALBERTO GONZALEZ QUINTANILLA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 262
0:33:55- T.R. 0:33:47
1673 REBEKAH LOIS AUSTIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 57
0:33:57- T.R. 0:33:44
1674 RAFAEL GIMENEZ GOMAR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 441
0:33:57- T.R. 0:33:47
1675 JOSE LUIS BELMONTE CHAVARRIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 442
0:33:57- T.R. 0:31:41
1676 JUAN VICENTE MU\U00A5OZ GARCIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 141
0:33:57- T.R. 0:33:29
1677 ISRAEL GRIOL BARRES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 263
0:33:57- T.R. 0:33:44
1678 JAIME MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 443
0:33:57- T.R. 0:30:26
1679 GERMAN HERREIZ MASEGOSA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 142
0:33:57- T.R. 0:33:23
1680 JOSE LUIS PONS MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 444
0:33:58- T.R. 0:32:35
1681 MARTA FRANCES BENEITO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 58
0:33:58- T.R. 0:33:58
1682 RAMON SALVADOR ROMEU FERNANDEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 143
0:33:58- T.R. 0:33:08
1683 ANTONIO CERDA NEBOT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 445
0:33:59- T.R. 0:33:03
1684 ARIAN SEBASTIA GUILLEM
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 59
0:33:59- T.R. 0:33:52
1685 JUAN CARLOS NAVARRETE LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 446
0:34:00- T.R. 0:32:24
1686 MARIA DEL CARMEN FERRER CONTRERAS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 76
0:34:00- T.R. 0:33:23
1687 JUAN LUZZY ESCRIBA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 144
0:34:01- T.R. 0:33:20
1688 ELENA CLIMENT MARTINEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 41
0:34:02- T.R. 0:33:58
1689 EDUARDO MARCO SILVESTRE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 447
0:34:02- T.R. 0:33:19
1690 BORJA VILAPLANA BERTOMEU
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 560
0:34:02- T.R. 0:33:52
1691 BLAS CANO CAMPOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 448
0:34:03- T.R. 0:33:25
1692 CARLOS PORCAR FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 449
0:34:03- T.R. 0:33:37
1693 JESUS HOYO LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 561
0:34:03- T.R. 0:33:23
1694 MIGUELANGEL GUAITA CONEJOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 450
0:34:04- T.R. 0:34:04
1695 MARIA TERESA GALVEZ MAS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 42
0:34:04- T.R. 0:33:26
1696 GREGORIO CRUZ GALAN MANZANEQUE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 145
0:34:04- T.R. 0:33:38
1697 LIZETH CAROLINA NAVARRETE SALAZAR
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 60
0:34:04- T.R. 0:33:26
1698 INMA MA\U00A5EZ SOLSONA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 43
0:34:05- T.R. 0:33:41
1699 VICENTE CERVERON LLEO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 451
0:34:05- T.R. 0:34:01
1700 AMPARO ALA LOPEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 77
0:34:06- T.R. 0:33:53
1701 VICENTE TEVAR GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 452
0:34:06- T.R. 0:34:06
1702 JOAN CORDON LLACER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 264
0:34:06- T.R. 0:33:44
1703 JUAN CORDON BELENGUER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 146
0:34:06- T.R. 0:33:43
1704 JAVIER POLO RAMIREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 265
0:34:06- T.R. 0:33:09
1705 JOSE MARIA MIQUEL CARRATALA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 147
0:34:06- T.R. 0:33:53
1706 MAYRA FERRIZ HERRERA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 78
0:34:06- T.R. 0:33:54
1707 ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 148
0:34:07- T.R. 0:34:04
1708 JON CARDONA DEL MORAL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 266
0:34:07- T.R. 0:33:33
1709 MARCOS CLIMENT ALCARAZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 562
0:34:07- T.R. 0:33:35
1710 FRANCISCO MERCADO MONGUIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 149
0:34:07- T.R. 0:33:33
1711 MAURO MANCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 563
0:34:07- T.R. 0:33:58
1712 CARLOS POUSA CAMPIGLI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 453
0:34:08- T.R. 0:33:12
1713 MIGUEL ANGEL GALVEZ RODA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 564
0:34:08- T.R. 0:33:51
1714 JUAN FCO RODADO BLANES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 267
0:34:09- T.R. 0:33:40
1715 KIKE GONZALEZ DE CARDENAS MARTINEZ SENDRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 565
0:34:09- T.R. 0:33:30
1716 VERONICA NAVAS PAZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 79
0:34:09- T.R. 0:33:33
1717 RAFAEL RUIZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 454
0:34:10- T.R. 0:33:25
1718 ROSA ANA MORENO CHINCHILLA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 44
0:34:11- T.R. 0:33:19
1719 FRANCISCO LOPEZ GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 455
0:34:11- T.R. 0:33:24
1720 EDUARDO FERRI CABALLERO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 150
0:34:12- T.R. 0:33:24
1721 FRANCISCO NAVARRO PALOMO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 456
0:34:12- T.R. 0:33:24
1722 FELIX ARANDA RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 566
0:34:12- T.R. 0:33:31
1723 ENCARNA CARDO PRATS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 45
0:34:12- T.R. 0:33:18
1724 ELISA LIGERO CIDRAS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 80
0:34:12- T.R. 0:34:07
1725 RICARDO CAMPOS PALLARES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 151
0:34:13- T.R. 0:34:06
1726 MIGUEL GOMEZ MOYA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 457
0:34:13- T.R. 0:34:13
1727 JOSE MANUEL FELIU IRANZO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 268
0:34:14- T.R. 0:34:04
1728 TOMAS VICTORIA MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 152
0:34:14- T.R. 0:33:27
1729 VICTOR CABRELLES SANCHO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 567
0:34:14- T.R. 0:32:55
1730 RAFA GALINDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 568
0:34:14- T.R. 0:33:49
1731 DIEGO SARMIENTO GAVIRA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 153
0:34:15- T.R. 0:33:19
1732 FRANCISCO JAVIER AMOROS GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 458
0:34:15- T.R. 0:34:15
1733 JOSE TENA ENGUITA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 459
0:34:15- T.R. 0:33:33
1734 MARCEL BLANKENSTEIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 460
0:34:15- T.R. 0:33:12
1735 JOSE MANUEL PEREZ FRANCES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 461
0:34:16- T.R. 0:34:16
1736 EMILIO VALLS MARTI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 462
0:34:16- T.R. 0:32:56
1737 ELENA SANDRI
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 61
0:34:17- T.R. 0:34:11
1738 JESUS SALVADOR ROCA GIRALDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 569
0:34:17- T.R. 0:34:05
1739 JOSE ANTONIO LLUCH RODRIGO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 154
0:34:17- T.R. 0:34:17
1740 TONI PEREZ LLOSA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 570
0:34:17- T.R. 0:33:50
1741 LORENA PARRILLA RECUERO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 62
0:34:18- T.R. 0:34:09
1742 IGNACIO MIQUEL MAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 571
0:34:18- T.R. 0:33:20
1743 AARON MONLEON GIL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 269
0:34:19- T.R. 0:34:01
1744 JORGE CARABA\U00A5O GUILLOT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 572
0:34:19- T.R. 0:34:10
1745 PATRICIAPATR BERNABE PEREZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 81
0:34:19- T.R. 0:33:58
1746 ALBERTO MARCO VILLANUEVA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 573
0:34:19- T.R. 0:32:56
1747 RAUL MARTINEZ NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 574
0:34:19- T.R. 0:32:56
1748 SUSANA CARABA\U00A5O GUILLOT
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 82
0:34:19- T.R. 0:34:10
1749 ENCARNITA GIL ABELLAN
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 83
0:34:20- T.R. 0:34:14
1750 ISABEL MONTIJANO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 84
0:34:20- T.R. 0:33:52
1751 PEPE PEREZ SALINAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 463
0:34:21- T.R. 0:33:51
1752 JUAN VICENTE PEREZ PEYRO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 155
0:34:21- T.R. 0:34:21
1753 LUIS ALEIXANDRE SANCHEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 41
0:34:21- T.R. 0:33:38
1754 SATUR ROSES NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 464
0:34:21- T.R. 0:34:02
1755 MARI CARMEN SIMO TORRES
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 46
0:34:22- T.R. 0:34:01
1756 PEPA CORTELL MATEO
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 11
0:34:23- T.R. 0:34:14
1757 SANTIAGO SANCHEZ ROMAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 465
0:34:24- T.R. 0:34:08
1758 SILVIA MENA DEL HORNO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 63
0:34:24- T.R. 0:33:41
1759 JAVIER RODRIGUEZ CABRERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 466
0:34:24- T.R. 0:34:20
1760 CARLOS VA\U00A5O PERELLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 270
0:34:24- T.R. 0:33:50
1761 ANDRES FERNANDEZ PONCE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 467
0:34:24- T.R. 0:34:20
1762 ALBERTO CARRASCOSA SANCHEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 42
0:34:24- T.R. 0:33:56
1763 LEONARDO ROMERO MOYA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 468
0:34:24- T.R. 0:33:56
1764 JOSE SEGURA SOLIS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 156
0:34:25- T.R. 0:34:13
1765 JOSE ANTONIO BA\U00A5OS MERO\U00A5O
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 575
0:34:25- T.R. 0:33:01
1766 JUAN CARLOS CARRILERO GIMENEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 469
0:34:26- T.R. 0:34:06
1767 JUSTO J PONCE MOCHOLI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 576
0:34:26- T.R. 0:33:29
1768 ANGEL GIMENO CORRAL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 577
0:34:27- T.R. 0:33:27
1769 CHELO MARTINEZ FABUEL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 85
0:34:28- T.R. 0:34:28
1770 JOSE MARIA MORELL ROMERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 470
0:34:28- T.R. 0:33:30
1771 PAULA PLA SERRANO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 64
0:34:29- T.R. 0:34:14
1772 FINA SERRANO MERCHANTE
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 47
0:34:29- T.R. 0:34:15
1773 JAUME PASTOR MARTINEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 271
0:34:30- T.R. 0:33:23
1774 JOSE ELIAS ADAN SOLER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 578
0:34:30- T.R. 0:33:50
1775 JOSE JAVIER MU\U00A5OZ EGEA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 579
0:34:30- T.R. 0:33:17
1776 SALVADOR COLLADO LOPEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 157
0:34:31- T.R. 0:34:14
1777 JAVIER GARCIA OCON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 272
0:34:31- T.R. 0:34:05
1778 SOFIA FENOLLOSA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 48
0:34:32- T.R. 0:34:14
1779 JESUS RAMOS SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 580
0:34:32- T.R. 0:33:08
1780 SEBASTIAN NAVARRO ROJANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 471
0:34:32- T.R. 0:33:08
1781 ALBA ANTEQUERA ROSELLO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 65
0:34:32- T.R. 0:34:07
1782 JOSE VICENTE SEVILLA CARRION
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 581
0:34:33- T.R. 0:32:55
1783 JUAN TORRES GURREA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 472
0:34:33- T.R. 0:34:24
1784 MIGUEL ANGEL PASTOR MONTESINOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 582
0:34:34- T.R. 0:32:56
1785 PACO MORENO LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 583
0:34:34- T.R. 0:34:20
1786 SIMONA PARDO ALBARRACIN
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 86
0:34:35- T.R. 0:34:35
1787 LAURA GARCIA ESTEVE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 87
0:34:35- T.R. 0:34:14
1788 JULIA BERNABE ZARZO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 88
0:34:35- T.R. 0:34:14
1789 VICTOR MANUEL GARCIA SANCHEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 473
0:34:35- T.R. 0:33:48
1790 CHIS CONTRERAS RUIZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 49
0:34:36- T.R. 0:33:55
1791 LUIS MARIA SANCHEZ SANTOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 474
0:34:37- T.R. 0:33:13
1792 OLMO MONTES IBA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 584
0:34:37- T.R. 0:34:01
1793 ANDREA SANCHEZ MARTINEZ
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 10
0:34:37- T.R. 0:33:13
1794 EDUARDO SOLAZ BENAVENT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 475
0:34:38- T.R. 0:34:01
1795 JUAN CARLOS LERMA ESPINO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 585
0:34:38- T.R. 0:34:01
1796 JOSE FERRER RAMON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 586
0:34:39- T.R. 0:33:01
1797 DIEGO SANTOLARIA GARRIDO
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 28
0:34:39- T.R. 0:33:34
1798 RICARDO SANTOLARIA PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 476
0:34:39- T.R. 0:33:34
1799 BERNARDINO CORBATON LA CUEVA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 477
0:34:39- T.R. 0:34:05
1800 JOSE LUIS MORA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 587
0:34:40- T.R. 0:34:07
1801 JOSE ABAD BERNAT
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 158
0:34:41- T.R. 0:34:25
1802 PORFIRIO MONTOYA BERNABE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 159
0:34:41- T.R. 0:34:17
1803 AMPARO PILES CISCAR
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 89
0:34:41- T.R. 0:33:30
1804 JOSE TOMAS IBANEZ PICAZO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 160
0:34:41- T.R. 0:34:28
1805 ANGEL MEGIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 478
0:34:41- T.R. 0:33:56
1806 PABLO DIAZ SIMON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 588
0:34:42- T.R. 0:34:26
1807 JORGE MACHI ROS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 589
0:34:42- T.R. 0:33:56
1808 ESTER PIQUERAS ARRIAGA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 66
0:34:42- T.R. 0:33:53
1809 DAVID PIQUERAS BERJANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 479
0:34:42- T.R. 0:33:33
1810 FRANCISCO ANDRES LLADOSA RUBIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 590
0:34:43- T.R. 0:34:31
1811 DANIEL GONZALEZ MENDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 273
0:34:43- T.R. 0:34:11
1812 FRAN LOPEZ ROMERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 274
0:34:44- T.R. 0:33:38
1813 MIGUEL MA\U00A5EZ NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 591
0:34:45- T.R. 0:34:06
1814 MANUEL SANZ VILLARIG
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 161
0:34:45- T.R. 0:34:03
1815 CARMEN ALIAGA MERCE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 90
0:34:45- T.R. 0:34:09
1816 JUAN SEQUI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 592
0:34:45- T.R. 0:34:28
1817 FERNANDO MU\U00A5OZ GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 275
0:34:46- T.R. 0:34:15
1818 M\U00A6 JOSE MARTINEZ SANTAMARIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 67
0:34:46- T.R. 0:34:26
1819 JOSE MANUEL GARCIA MAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 480
0:34:46- T.R. 0:33:47
1820 JORDI ALCANYIS FABIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 481
0:34:47- T.R. 0:34:21
1821 EMILIO GONZALEZ LORENTE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 162
0:34:47- T.R. 0:33:56
1822 PILAR ZAMORA ESTEBAN
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 50
0:34:47- T.R. 0:33:56
1823 JUAN CARLOS LOPEZ JIMENEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 593
0:34:48- T.R. 0:33:24
1824 NACHO FERNANDEZ MARTIN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 594
0:34:48- T.R. 0:34:03
1825 MARC BORRAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 276
0:34:49- T.R. 0:33:46
1826 SANDRA OLMOS MARCHANTE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 91
0:34:49- T.R. 0:34:02
1827 RUBEN PEREZ RICHARTE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 595
0:34:50- T.R. 0:34:03
1828 ANTONIO MARQUEZ SOLER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 482
0:34:50- T.R. 0:33:25
1829 AITOR ROMERO PEREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 277
0:34:50- T.R. 0:33:37
1830 JOSE VILLANUEVA CABALLERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 596
0:34:51- T.R. 0:34:51
1831 SERGIO SG
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 278
0:34:51- T.R. 0:33:38
1832 BERNARDO ESCUDER MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 597
0:34:53- T.R. 0:34:07
1833 FERNANDO VARA ARMENTEROS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 598
0:34:54- T.R. 0:34:14
1834 RUBEN BARRIOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 279
0:34:54- T.R. 0:34:17
1835 RAFA GIMENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 483
0:34:56- T.R. 0:34:38
1836 LUIS SOTOS RUIZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 599
0:34:57- T.R. 0:33:38
1837 AMPARO MOLINS PALANCA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 12
0:34:57- T.R. 0:34:51
1838 CESAR LLORENS SAN CLEMENTE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 280
0:34:57- T.R. 0:33:01
1839 ALFREDO SILVESTRE ESTRUCH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 600
0:34:58- T.R. 0:33:35
1840 LORENA GABALDO LINARES
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 92
0:34:58- T.R. 0:34:05
1841 JUAN FERNANDEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 163
0:35:00- T.R. 0:34:34
1842 VICENTE GIL COSCOLLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 601
0:35:00- T.R. 0:34:53
1843 SALVADOR BALLESTER CLIMENT
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 164
0:35:00- T.R. 0:34:36
1844 YOLANDA MARTINEZ GIMENO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 51
0:35:01- T.R. 0:34:42
1845 PAULA SALINAS MARTINEZ
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 11
0:35:01- T.R. 0:34:42
1846 VICTOR TORRIJOS ALONSO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 602
0:35:02- T.R. 0:34:08
1847 CAROL GOMEZ SEMPERE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 93
0:35:02- T.R. 0:34:33
1848 MARTA NICOLAU GARCIA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 94
0:35:02- T.R. 0:34:32
1849 JUAN GIL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 603
0:35:02- T.R. 0:33:27
1850 JOSE VICENTE VALIENTE BARROSO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 604
0:35:04- T.R. 0:33:39
1851 SANDRA FERRIZ SIMARRO
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 3
0:35:04- T.R. 0:33:40
1852 RAMON BALLESTER RIDAURA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 484
0:35:05- T.R. 0:34:34
1853 JOSE ANGEL BENITEZ BELLVER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 281
0:35:05- T.R. 0:33:26
1854 JORGE ROSTOLL LEBLANC
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 605
0:35:05- T.R. 0:35:00
1855 ANA MARIA RODRIGUEZ RAMIREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 52
0:35:05- T.R. 0:34:17
1856 ARAMIS BLASCO ESTEVE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 68
0:35:06- T.R. 0:34:35
1857 MANUEL FERNANDEZ JUAREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 165
0:35:06- T.R. 0:35:04
1858 SERGIO NOVELLA RUIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 282
0:35:07- T.R. 0:33:28
1859 EDUARDO ALVIR BALLESTER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 166
0:35:07- T.R. 0:33:30
1860 RAMON CANO ANAYA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 167
0:35:08- T.R. 0:33:31
1861 MARIA ISABEL CAMPOS TORRES
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 13
0:35:09- T.R. 0:35:07
1862 ESTHER GARCIA ROMERO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 69
0:35:09- T.R. 0:34:56
1863 JOSEP MANEL VERT PRIETO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 168
0:35:09- T.R. 0:35:09
1864 AMPARO GRAU DURA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 95
0:35:09- T.R. 0:34:02
1865 DIEGO MARTINEZ PALACIOS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 169
0:35:10- T.R. 0:33:55
1866 MIREIA GARCIA ROJAS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 70
0:35:10- T.R. 0:34:20
1867 AMBROSE TUKEI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 606
0:35:10- T.R. 0:35:01
1868 MANUEL GARCIA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 607
0:35:10- T.R. 0:34:41
1869 JOSE ANTONIO OLMEDO CASTRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 485
0:35:10- T.R. 0:33:50
1870 JOSE VICENTE LLORET NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 486
0:35:10- T.R. 0:33:52
1871 ANDRES NIETO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 608
0:35:11- T.R. 0:35:02
1872 MARINA LOPEZ PADILLA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 53
0:35:11- T.R. 0:35:11
1873 DANIEL HERNANDEZ LAPIEDRA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 487
0:35:12- T.R. 0:34:28
1874 CLEMENCIA MARIA NI\U00A5O BARRIGA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 14
0:35:12- T.R. 0:35:11
1875 FELIX LLAMAS ALCAIDE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 170
0:35:12- T.R. 0:34:24
1876 ANGEL CHAVARRIAS ORTEGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 488
0:35:12- T.R. 0:34:24
1877 FERMIN FERNANDEZ RANCHAL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 609
0:35:13- T.R. 0:35:13
1878 ENCARNA GARCIA PEREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 54
0:35:13- T.R. 0:35:03
1879 KLEBER ADRIAN SIGCHOS VERDESOTO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 489
0:35:13- T.R. 0:34:29
1880 VERONICA GUAITA GOMEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 71
0:35:14- T.R. 0:34:17
1881 LAZARO GARCIA ROJAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 610
0:35:14- T.R. 0:34:03
1882 ATILEO LEOPOLDO MINGA OCHOA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 490
0:35:14- T.R. 0:34:30
1883 GUERY ALBERT JAIMES PARDO
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 29
0:35:14- T.R. 0:35:14
1884 MARIA LUISA SIMBA\U00A5A SUQUILLO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 55
0:35:14- T.R. 0:34:58
1885 JORGE CUEVAS VERDEJO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 611
0:35:14- T.R. 0:35:02
1886 CARMEN GARCIA MOYA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 96
0:35:14- T.R. 0:34:17
1887 JOSE CEBOLLADA PECHUAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 491
0:35:14- T.R. 0:34:54
1888 CARLOS JAVIER DOMINGO FIGUERES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 492
0:35:15- T.R. 0:34:54
1889 CHARO PANIZO OLLERO
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 15
0:35:15- T.R. 0:35:09
1890 SARA BLANCO GIMENO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 72
0:35:15- T.R. 0:34:04
1891 ANTONIO LOPERA LOPEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 171
0:35:15- T.R. 0:35:07
1892 MARIO ROIG MARIN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 612
0:35:15- T.R. 0:34:57
1893 SANTIAGO MONLEON VERDU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 493
0:35:17- T.R. 0:34:12
1894 MAYTE GARCIA CARRION
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 56
0:35:17- T.R. 0:35:11
1895 DAVID CUBILLO PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 613
0:35:17- T.R. 0:34:08
1896 JULIO FALOMIR MALLEA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 614
0:35:18- T.R. 0:34:44
1897 MARILUZ VILLAR SAEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 57
0:35:18- T.R. 0:34:42
1898 ANGEL MAS PEIRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 615
0:35:18- T.R. 0:34:42
1899 ANGEL GARCIA-OTERMIN GRADOLI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 616
0:35:18- T.R. 0:34:44
1900 SONIA SELMA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 58
0:35:18- T.R. 0:35:06
1901 JUAN CARLOS PEREZ DE LAS HERAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 617
0:35:19- T.R. 0:34:25
1902 PABLO PALOMARES MARTIN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 618
0:35:19- T.R. 0:34:34
1903 GUSTAVO DEL AMOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 619
0:35:20- T.R. 0:34:57
1904 OSKI MADRID SAUS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 620
0:35:20- T.R. 0:33:58
1905 HUMBERTO MUNAYCO SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 621
0:35:21- T.R. 0:35:20
1906 ISABEL MIGUEL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 97
0:35:22- T.R. 0:35:05
1907 EMILI AMOROS GALLART
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 172
0:35:22- T.R. 0:34:48
1908 JULIAN NAVARRO VILLARIG
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 173
0:35:22- T.R. 0:34:40
1909 JAUME COMA SEGALES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 494
0:35:22- T.R. 0:34:43
1910 MIGUEL ANGEL SABATER TARIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 495
0:35:24- T.R. 0:34:50
1911 ANGEL MARHUENDA FLUIXA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 496
0:35:26- T.R. 0:34:02
1912 ALBA ROMERO LOPEZ
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 4
0:35:26- T.R. 0:34:14
1913 PEDRO ROMERO FELIX
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 174
0:35:27- T.R. 0:35:26
1914 JAIME SARRION LABRADOR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 283
0:35:27- T.R. 0:35:24
1915 RICARDO JESUS PASCUAL ROMERO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 175
0:35:27- T.R. 0:34:37
1916 FINA TORTOLA GRAU
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 59
0:35:27- T.R. 0:34:40
1917 MIGUEL IZQUIERDO COBO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 622
0:35:29- T.R. 0:34:53
1918 ABEL GALLEGO SANCHEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 284
0:35:29- T.R. 0:34:14
1919 ANDRES MONTERO ROMERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 285
0:35:30- T.R. 0:34:01
1920 FEDERICO OLMEDA DE LA CASA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 497
0:35:31- T.R. 0:34:53
1921 SONIA GARCIA MU\U00A5OZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 73
0:35:32- T.R. 0:34:31
1922 ANA RAQUEL SOSA ORTIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 74
0:35:32- T.R. 0:35:02
1923 LYDIA MARTINEZ PEREA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 75
0:35:33- T.R. 0:34:32
1924 JUANJO INFANTES ALBI\U00A5ANA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 176
0:35:33- T.R. 0:35:18
1925 JESUS REVERT GARCIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 177
0:35:34- T.R. 0:34:45
1926 QUIQUE MARTI GOMIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 498
0:35:34- T.R. 0:34:15
1927 ELISA AZNAR ALA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 60
0:35:34- T.R. 0:34:55
1928 MARTA GARCIA MORCILLO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 98
0:35:34- T.R. 0:34:59
1929 VICENTE MASOT TORRES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 499
0:35:35- T.R. 0:34:58
1930 VICENTE GARCIA SANFELIU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 500
0:35:35- T.R. 0:34:58
1931 RAMON CRESPO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 501
0:35:35- T.R. 0:34:38
1932 ANGEL RODRIGUEZ MARTIN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 178
0:35:35- T.R. 0:34:48
1933 JORGE GARCIA SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 623
0:35:35- T.R. 0:34:48
1934 CRISTINA ROMERO HINOJOSA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 99
0:35:35- T.R. 0:35:32
1935 MODESTO IVORRA IVORRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 624
0:35:36- T.R. 0:35:01
1936 CRISTINA PEREZ ENGUIX
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 100
0:35:36- T.R. 0:35:34
1937 DOMINGO VALLEJO SANZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 179
0:35:37- T.R. 0:34:04
1938 VICENTE LOPEZ SANMARTIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 502
0:35:37- T.R. 0:34:59
1939 ALBA ARMERO SERNA
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 12
0:35:37- T.R. 0:35:30
1940 MANUEL ADALID GOMEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 503
0:35:38- T.R. 0:35:20
1941 VICENTE GIL ORERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 286
0:35:39- T.R. 0:34:03
1942 CRISTINA PAMBLANCO BERNAT
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 101
0:35:40- T.R. 0:34:07
1943 JUAN JESUS PEREZ DE LA FUENTE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 180
0:35:40- T.R. 0:34:48
1944 DAVID FUSTER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 287
0:35:40- T.R. 0:34:50
1945 FRAN HIDALGO SALVADOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 625
0:35:41- T.R. 0:34:41
1946 JOSE GIMENO MARI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 504
0:35:41- T.R. 0:35:36
1947 MARIA AMPARO MALLOLS TORRADO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 61
0:35:41- T.R. 0:34:11
1948 JOSE ANGEL NAVARRO SARRIAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 181
0:35:42- T.R. 0:34:46
1949 RAMON MANUEL IZQUIERDO FORT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 505
0:35:42- T.R. 0:34:42
1950 EDUARDO CORTES FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 288
0:35:43- T.R. 0:35:43
1951 JAVIER RUIZ DEL BA\U00A5O
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 506
0:35:43- T.R. 0:34:04
1952 ANTONIO MORALES SANCHEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 507
0:35:44- T.R. 0:35:06
1953 RAQUEL NARANJO BLANCO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 102
0:35:44- T.R. 0:34:49
1954 MARINA NOHALEZ CABALLERO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 103
0:35:44- T.R. 0:34:50
1955 JUANJO CALDERON GUARE\U00A5O
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 626
0:35:45- T.R. 0:34:55
1956 LUIS FILIPE RODRIGUES COSTA PINTO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 627
0:35:46- T.R. 0:35:15
1957 MAURICIO BLANCO GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 628
0:35:46- T.R. 0:35:33
1958 AMADEU CRESPO MARCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 629
0:35:46- T.R. 0:34:21
1959 FRANCISCO VICENTE DOLZ VALERO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 182
0:35:47- T.R. 0:35:47
1960 MIGUEL CA\U00A5IZARES LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 630
0:35:47- T.R. 0:34:31
1961 RUBEN PITARCH CIVERA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 631
0:35:47- T.R. 0:34:23
1962 VANESA FERRERAS FELIZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 104
0:35:47- T.R. 0:34:32
1963 JOSE RAMON RODRIGUEZ GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 508
0:35:47- T.R. 0:34:35
1964 JAVIER FELTRER PALMERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 632
0:35:48- T.R. 0:35:31
1965 LOLA SANCHEZ GARRIGOS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 62
0:35:48- T.R. 0:34:36
1966 ANTONIO TORRES QUINTANILLA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 183
0:35:49- T.R. 0:35:42
1967 VICENTE MOLINS PIQUERES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 633
0:35:49- T.R. 0:34:22
1968 DAVID AROCA SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 634
0:35:49- T.R. 0:35:16
1969 LAUREANO GOMEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 509
0:35:50- T.R. 0:34:45
1970 DAVID PE\U00A5ALVER NAVARRO
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 43
0:35:50- T.R. 0:34:36
1971 ALEXANDRE RODRIGUEZ TORMO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 510
0:35:51- T.R. 0:34:52
1972 CHANTAL MIQUEL CHITINE
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 16
0:35:51- T.R. 0:34:54
1973 JAVIER DO\U00A5ATE HERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 511
0:35:51- T.R. 0:35:51
1974 CRISTINA FERNANDEZ PLAZA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 105
0:35:52- T.R. 0:35:47
1975 CARLOS JODRE UNDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 635
0:35:52- T.R. 0:35:23
1976 BERNABE SALIDO NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 636
0:35:52- T.R. 0:34:13
1977 JOSE IGNACIO PRIEGO QUESADA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 289
0:35:53- T.R. 0:34:25
1978 JUAN MARCOS ASENSIO SAMPER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 637
0:35:53- T.R. 0:35:53
1979 JESUS GONZALEZ MORENO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 290
0:35:54- T.R. 0:34:55
1980 FRANCISCO JAVIER MORENTIN SERRANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 512
0:35:54- T.R. 0:35:38
1981 FERNANDO GREGORI HUERTA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 513
0:35:55- T.R. 0:35:55
1982 MARIA ISABEL ROMERO SAIZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 63
0:35:55- T.R. 0:35:43
1983 MARIA LEDRAN
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 106
0:35:55- T.R. 0:34:59
1984 HORACIO SAMA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 184
0:35:55- T.R. 0:34:43
1985 OSCAR LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 638
0:35:56- T.R. 0:34:22
1986 M\U00A6 ANGELES MARTINEZ ESTESO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 64
0:35:56- T.R. 0:35:40
1987 ANTONIO CASAMAYOR VILLAR
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 185
0:35:57- T.R. 0:35:57
1988 LOLA TOLEDO MORENO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 107
0:35:58- T.R. 0:35:38
1989 JORGE ARNAIZ RICONDO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 639
0:35:58- T.R. 0:35:38
1990 MCARMEN RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 108
0:35:58- T.R. 0:35:30
1991 JUAN CARLOS SEGUI ORTIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 514
0:35:59- T.R. 0:34:51
1992 PAULA BORREGO GOMEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 109
0:35:59- T.R. 0:35:31
1993 CARLOS SANCHIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 640
0:35:59- T.R. 0:35:17
1994 CARLOS INAT HUELAMO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 291
0:35:59- T.R. 0:34:49
1995 VICTOR TATAY SANTOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 515
0:36:00- T.R. 0:35:06
1996 JOSE CABALLER MATEU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 516
0:36:00- T.R. 0:35:00
1997 JUSTO TORRES GONZALEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 186
0:36:00- T.R. 0:35:13
1998 VICENTE LILLO NADAL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 641
0:36:00- T.R. 0:34:43
1999 ROBERTO ROLLAND JAFFIER VAZQUEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 44
0:36:00- T.R. 0:35:46
2000 JOSE CARLOS GONZALEZ CANTISANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 642
0:36:01- T.R. 0:34:57
2001 MONICA FERNANDEZ MINGUEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 110
0:36:01- T.R. 0:34:59
2002 VICTOR ALCA\U00A5IZ LATORRE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 292
0:36:01- T.R. 0:34:32
2003 EUSEBIO ZAMORA SAIZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 187
0:36:01- T.R. 0:35:26
2004 JOSE BALLESTER ORTS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 643
0:36:01- T.R. 0:35:52
2005 AGUSTIN YARZA CA\U00A5ELLAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 188
0:36:01- T.R. 0:34:42
2006 PERE ROSELLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 644
0:36:02- T.R. 0:35:34
2007 JORGE MORILLAS HERVAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 645
0:36:02- T.R. 0:35:31
2008 VICKY ALCAZAR GALDON
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 111
0:36:02- T.R. 0:35:34
2009 AMPARO SANCHO MEDINA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 17
0:36:03- T.R. 0:35:39
2010 PEDRO PABLO GARCIA MORENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 646
0:36:03- T.R. 0:35:30
2011 LUIS TORRES MA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 189
0:36:03- T.R. 0:35:53
2012 PAULA LLUESA SIMEON
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 76
0:36:03- T.R. 0:35:28
2013 SERGIO PELAEZ CRUZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 293
0:36:03- T.R. 0:35:31
2014 ALFREDO PASTOR GIMENEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 190
0:36:04- T.R. 0:35:01
2015 JUAN CARLOS JIMENEZ LUCAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 517
0:36:04- T.R. 0:35:39
2016 VICENTE BOSCH GIL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 294
0:36:04- T.R. 0:36:04
2017 GABRIEL AL-LAL GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 518
0:36:04- T.R. 0:34:30
2018 JUAN GOMEZ GOMEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 519
0:36:05- T.R. 0:34:31
2019 RAFAEL BALLESTER GIMENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 520
0:36:05- T.R. 0:35:21
2020 SERGI GIMENO GASCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 647
0:36:05- T.R. 0:35:21
2021 TOMAS QUEVEDO PATON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 521
0:36:05- T.R. 0:35:13
2022 FERNANDO GONZALEZ CALVO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 191
0:36:07- T.R. 0:35:46
2023 ANTONIO SOLAZ RODRIGO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 648
0:36:07- T.R. 0:36:07
2024 KARINA MARTORELLI
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 65
0:36:08- T.R. 0:35:33
2025 FERNANDO ZARAGOZA RUBIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 522
0:36:08- T.R. 0:35:04
2026 NURIA LAZCANO MORENO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 77
0:36:09- T.R. 0:35:21
2027 JOSE MATEO RUIZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 649
0:36:09- T.R. 0:35:21
2028 SANDRA MACHUCA BRAZALES
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 112
0:36:10- T.R. 0:35:32
2029 ABRAHAM RODRIGUEZ SERRANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 650
0:36:10- T.R. 0:35:31
2030 MARIAM GARCIA MAS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 66
0:36:10- T.R. 0:35:11
2031 DOLORES CABRERA SANCHEZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 18
0:36:11- T.R. 0:35:50
2032 FERNANDO GONZALEZ CABRERA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 295
0:36:11- T.R. 0:36:11
2033 RAMON BALLESTER MATEO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 523
0:36:12- T.R. 0:35:29
2034 JOSE ANTONI BENEDICTO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 651
0:36:12- T.R. 0:36:12
2035 ALBERTO FERRER TARAZONA
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 30
0:36:13- T.R. 0:35:00
2036 ALEJANDRO CARRION PLAZA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 296
0:36:13- T.R. 0:35:52
2037 ARIADNA GARCIA HERRAIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 78
0:36:13- T.R. 0:35:46
2038 ANGELA MORAGREGA ESCOLANO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 79
0:36:13- T.R. 0:34:55
2039 JESSICA SAN JUAN GONZALEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 80
0:36:14- T.R. 0:35:11
2040 ALEJANDRO ZACARES GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 652
0:36:14- T.R. 0:36:04
2041 ELENA RODRIGUEZ LOPEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 113
0:36:15- T.R. 0:36:04
2042 ZOILA MERCEDES NARVAEZ SILVERIO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 67
0:36:16- T.R. 0:36:09
2043 NURIA BOLUDA MURRIA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 114
0:36:16- T.R. 0:35:56
2044 VICTORIANO TABERNER ANDREU
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 653
0:36:17- T.R. 0:35:28
2045 LUIS RUIZ NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 654
0:36:18- T.R. 0:35:44
2046 ALBERTO PEREZ NUEVO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 655
0:36:18- T.R. 0:35:56
2047 ALEJANDRO SARRION FONT
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 192
0:36:20- T.R. 0:35:37
2048 MARISA BADIA BALBASTRE
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 68
0:36:20- T.R. 0:35:50
2049 JORGE ARRIBAS RASILLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 524
0:36:20- T.R. 0:35:23
2050 JUAN BAUTISTA JAVALOYES IBA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 193
0:36:20- T.R. 0:35:38
2051 SONIA FERRIOLS TEBAR
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 69
0:36:20- T.R. 0:35:22
2052 LUISA TEL DE AGUSTIN
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 115
0:36:21- T.R. 0:36:08
2053 SIMONA CRISTINA MIHALACHE
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 70
0:36:21- T.R. 0:36:04
2054 MARIA CABALLERO PEREZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 116
0:36:21- T.R. 0:36:09
2055 CARLOS MERINO ALCOLADO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 656
0:36:21- T.R. 0:36:08
2056 RUBEN COSIAS LOPEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 297
0:36:22- T.R. 0:35:10
2057 JUAN CARLOS FERREIRA SANCHIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 525
0:36:22- T.R. 0:34:49
2058 PABLO GIMENO MOLLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 526
0:36:22- T.R. 0:36:15
2059 ROSA MOLINA SARIO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 71
0:36:23- T.R. 0:36:15
2060 ADOLFO ALONSO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 527
0:36:23- T.R. 0:35:55
2061 VICENTE ISIDRO DURAN URE\U00A5A
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 194
0:36:24- T.R. 0:36:11
2062 PATRICIA GARCIA CERVERA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 72
0:36:24- T.R. 0:35:24
2063 SAUL MORILLAS MORENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 657
0:36:24- T.R. 0:35:25
2064 MIGUEL ANGEL JAIME GIMENEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 658
0:36:27- T.R. 0:36:03
2065 ANTONIO GIMENEZ FERRER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 528
0:36:28- T.R. 0:34:53
2066 REBECA CLIMENT ARANDIGA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 117
0:36:28- T.R. 0:36:28
2067 EMILIO CASAS ARENAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 195
0:36:28- T.R. 0:36:02
2068 RICARDO GIL LOPEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 196
0:36:28- T.R. 0:36:19
2069 JOSE PINO GONZALEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 197
0:36:28- T.R. 0:36:01
2070 MIGUEL MARTINEZ SANTIAGO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 529
0:36:28- T.R. 0:35:41
2071 JOSE BOSQUE TEJEDOR
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 198
0:36:28- T.R. 0:36:02
2072 JOSE LUIS NAVARRO MONSALVE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 199
0:36:28- T.R. 0:35:38
2073 PEDRO VAZQUEZ TERUEL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 200
0:36:29- T.R. 0:36:29
2074 MIGUEL BLASCO ORTEGA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 201
0:36:29- T.R. 0:34:09
2075 NOEMI ALVAREZ GONZALEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 81
0:36:30- T.R. 0:35:14
2076 UBALDO GALLEGO MARTIN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 202
0:36:31- T.R. 0:36:31
2077 ANABEL PRADAS VEGA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 73
0:36:31- T.R. 0:36:27
2078 FRANCISCO GARCIA GRACIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 203
0:36:32- T.R. 0:35:49
2079 CRISTINA GARCIA NAYA
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 13
0:36:32- T.R. 0:35:49
2080 JOSE IGNACIO ESQUIU GONZALEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 659
0:36:33- T.R. 0:35:23
2081 CARMEN LUISA DOLZ RAMON
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 19
0:36:34- T.R. 0:36:00
2082 SERGIO PEREA OLIVER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 660
0:36:34- T.R. 0:34:59
2083 AMELIA MORMENEO JULVE
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 74
0:36:35- T.R. 0:36:35
2084 MAR DE MINGO RECIO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 82
0:36:35- T.R. 0:34:51
2085 JAIME GARCIA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 661
0:36:35- T.R. 0:34:52
2086 FRANCISCO CAMPOS BATISTA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 298
0:36:36- T.R. 0:35:21
2087 ESPERANZA ROJAS ZURITA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 75
0:36:37- T.R. 0:36:31
2088 CARMELO ALBAL SERRANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 662
0:36:37- T.R. 0:36:19
2089 VICENTA BLASCO NIETO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 118
0:36:37- T.R. 0:36:21
2090 MARGARITA MARTI HURTADO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 76
0:36:37- T.R. 0:36:15
2091 SUSANA PASCUAL LOZANO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 77
0:36:37- T.R. 0:35:52
2092 JOSE CARLOS HERRERO CASTELLS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 663
0:36:38- T.R. 0:35:12
2093 LUIS SORIA RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 664
0:36:41- T.R. 0:36:15
2094 JOSE JAVIER OLMOS MORELLA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 665
0:36:41- T.R. 0:36:13
2095 JOSE VICENTE LOZANO GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 666
0:36:41- T.R. 0:36:15
2096 ISIDRO SANZ CORELLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 530
0:36:41- T.R. 0:36:41
2097 JAVIER CARDAMA NOGUERA
CATEG. CADETE M - P. CAT. 13
0:36:42- T.R. 0:35:18
2098 DIEGO MEDINA PEREZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 667
0:36:42- T.R. 0:35:07
2099 CARLOS ALBERTO RUIZ GOMEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 299
0:36:43- T.R. 0:35:54
2100 MIREIA MORENO COMPANY
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 83
0:36:43- T.R. 0:36:26
2101 ANSELMO RUIZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 531
0:36:43- T.R. 0:35:55
2102 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 668
0:36:44- T.R. 0:35:12
2103 JESUS PEREZ SANCHIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 300
0:36:44- T.R. 0:36:43
2104 ANTONIO ISIDRO PONCE CIVERA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 669
0:36:45- T.R. 0:35:12
2105 RAUL VASCO MOTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 670
0:36:45- T.R. 0:36:01
2106 MIREIA LABRADOR ISERN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 84
0:36:46- T.R. 0:36:00
2107 JORGE PEREZ VALLE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 671
0:36:46- T.R. 0:36:01
2108 MARC MELIA SEGARRA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 301
0:36:46- T.R. 0:35:57
2109 GABRIEL BUNZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 672
0:36:47- T.R. 0:35:48
2110 MIGUEL ANGEL OCETE DOMINGO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 532
0:36:47- T.R. 0:35:58
2111 ANTONIO MARTINEZ DURAN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 204
0:36:47- T.R. 0:36:26
2112 ALBERTO LOPEZ CLEMENTE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 533
0:36:48- T.R. 0:35:37
2113 LIDIA MOROTE GRIMALDOS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 78
0:36:49- T.R. 0:36:49
2114 MARTA MORA\U00A5O ATAZ
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 14
0:36:49- T.R. 0:35:37
2115 PAULA MORA\U00A5O ATAZ
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 5
0:36:49- T.R. 0:35:37
2116 TO\U00A5I RICO MERCAN
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 79
0:36:49- T.R. 0:35:38
2117 JOSE ANTONIO MORA\U00A5O FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 534
0:36:49- T.R. 0:35:37
2118 LAURA GOMEZ LI\U00A5ANA
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 15
0:36:50- T.R. 0:35:31
2119 JOSE ANTONIO ALOS RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 535
0:36:50- T.R. 0:36:43
2120 SONIA HABA CUENCA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 80
0:36:50- T.R. 0:36:13
2121 PEDRO LEAL FUENTES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 205
0:36:51- T.R. 0:36:45
2122 CARMEN MARTI FERRIOL
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 20
0:36:51- T.R. 0:36:45
2123 PURA LLUCH OLIVER
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 119
0:36:51- T.R. 0:36:45
2124 JUAN JOSE RIBERA SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 673
0:36:51- T.R. 0:35:16
2125 ANDRES LEAL HERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 536
0:36:52- T.R. 0:36:48
2126 CONCEPCION FORMENT ALARCON
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 81
0:36:53- T.R. 0:36:49
2127 MARIAM GUANTER MONTA\U00A5ANA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 120
0:36:54- T.R. 0:36:03
2128 ROSA ANA JIMENEZ CADENAS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 85
0:36:54- T.R. 0:35:50
2129 JOSE MARIA REDONDO CARSI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 537
0:36:54- T.R. 0:36:31
2130 MARCELO GARRIGOS DE TENA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 302
0:36:55- T.R. 0:36:41
2131 SERGIO VILLENA LOPEZ
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 45
0:36:55- T.R. 0:35:54
2132 YOSUNE RIO ANTON
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 121
0:36:55- T.R. 0:35:39
2133 PEPE SANCHO CERVANTES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 674
0:36:56- T.R. 0:35:40
2134 CHRISTIAN VILLENA ALVAREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 538
0:36:56- T.R. 0:35:55
2135 BEATRIZ GOMEZ NAVARRO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 86
0:36:56- T.R. 0:36:39
2136 ANGEL ANGEL IBA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 206
0:36:57- T.R. 0:36:39
2137 CRISTINA MIGUEL CAYUELA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 122
0:36:57- T.R. 0:35:38
2138 RAFAEL CLAVER DIAGO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 539
0:36:57- T.R. 0:35:34
2139 ALEJANDRO IBORRA JORDAN
CATEG. CADETE M - P. CAT. 14
0:36:58- T.R. 0:36:34
2140 ARACELI RUIZ JUAN
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 82
0:36:59- T.R. 0:35:58
2141 AURORA PASCUAL JIMENEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 123
0:36:59- T.R. 0:36:20
2142 ALVARO IBORRA LEMAIRE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 540
0:36:59- T.R. 0:36:35
2143 CARLOS GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 303
0:37:00- T.R. 0:36:12
2144 TERESA PEREZ LOZANO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 124
0:37:01- T.R. 0:36:24
2145 LUCAS TEJEDOR MARI
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 304
0:37:02- T.R. 0:36:35
2146 SERGIO TEJEDOR MARI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 675
0:37:03- T.R. 0:36:37
2147 MIREIA DUATO MONTOLIO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 87
0:37:03- T.R. 0:37:03
2148 JESUS SAHUQUILLO SALVADOR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 541
0:37:03- T.R. 0:36:22
2149 PATRICIO MICA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 305
0:37:03- T.R. 0:36:36
2150 SEBASTIAN ALVAREZ BARBA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 676
0:37:03- T.R. 0:35:37
2151 DELIA MATA CRESPO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 125
0:37:03- T.R. 0:35:38
2152 ISABEL BELLOCH HURTADO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 88
0:37:03- T.R. 0:36:05
2153 DANIEL ZOME\U00A5O GONZALEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 306
0:37:04- T.R. 0:36:06
2154 JAVI COLLADO MA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 542
0:37:05- T.R. 0:35:35
2155 VICENTE LLORENS COGOLLOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 543
0:37:05- T.R. 0:37:05
2156 JUAN MANUEL MARTINEZ VALIENTE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 677
0:37:05- T.R. 0:36:50
2157 FANNY CELI LUZON
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 126
0:37:06- T.R. 0:36:59
2158 JOAQUINA CONTRERAS RUIZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 21
0:37:06- T.R. 0:36:26
2159 JORGE BETES HERRERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 678
0:37:07- T.R. 0:36:37
2160 JORGE SORIANO MURGUI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 544
0:37:07- T.R. 0:36:18
2161 TANIA MARTI PEDRO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 89
0:37:07- T.R. 0:35:37
2162 JENIFER REVERTE CABELLO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 90
0:37:08- T.R. 0:37:08
2163 MARIA AMPARO MENA SANJUAN
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 83
0:37:08- T.R. 0:35:46
2164 PEDRO CASADO SORIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 679
0:37:09- T.R. 0:36:55
2165 GUILLERMO NAVARRO URDIEL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 545
0:37:09- T.R. 0:37:02
2166 AITOR SAMPEDRO MU\U00A5OA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 546
0:37:09- T.R. 0:35:44
2167 JUAN CARLOS SALAVERT FABIANI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 207
0:37:09- T.R. 0:35:53
2168 RUBEN RODRIGUEZ SORIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 680
0:37:10- T.R. 0:36:51
2169 JOSE ANDRES CASTELLANO SORIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 681
0:37:10- T.R. 0:35:49
2170 JULIAN DIAZ ARBOLEDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 682
0:37:11- T.R. 0:35:34
2171 JOSE LUIS ALEPUZ LUNA
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 31
0:37:12- T.R. 0:36:50
2172 ANTONIO PITARCH MARTI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 683
0:37:12- T.R. 0:35:48
2173 JORGE CLIMENT GOMEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 307
0:37:12- T.R. 0:36:21
2174 JOSE MANUEL SENENT ORTI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 208
0:37:13- T.R. 0:36:41
2175 PEDRO FERNANDEZ PRIETO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 209
0:37:13- T.R. 0:35:49
2176 ANTONIO ESTEVE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 684
0:37:14- T.R. 0:36:06
2177 FRANCISCO BELLVER CHINER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 547
0:37:14- T.R. 0:36:45
2178 ALBERTO TORTAJADA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 308
0:37:14- T.R. 0:36:37
2179 JAVIER SASTRE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 309
0:37:14- T.R. 0:36:06
2180 JUAN PEDRO TORTOSA SIMARRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 310
0:37:14- T.R. 0:37:11
2181 PEDRO MORENO SALCEDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 548
0:37:14- T.R. 0:37:12
2182 RAFA SURIA DOMENECH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 685
0:37:15- T.R. 0:36:04
2183 LIDIA BALLESTEROS DEL CAMPO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 91
0:37:15- T.R. 0:36:54
2184 REME GUAITA MONTEAGUDO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 127
0:37:15- T.R. 0:36:54
2185 WEI WEI HU HU
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 128
0:37:15- T.R. 0:36:55
2186 CONCEPCION REQUENA HERRADOR
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 84
0:37:16- T.R. 0:37:16
2187 ROBERTO NAVARRO PALOMO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 549
0:37:17- T.R. 0:37:13
2188 JOSE MANUEL URDIALES URDIALES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 550
0:37:17- T.R. 0:36:47
2189 MIQUEL GARCIA PEDRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 686
0:37:18- T.R. 0:36:44
2190 CAMILO JOSE JUST CABEZUELO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 551
0:37:18- T.R. 0:36:44
2191 SILVIA SANTOS LLEONART
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 129
0:37:19- T.R. 0:36:33
2192 SERGIO FABIAN VIGUERAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 311
0:37:19- T.R. 0:36:55
2193 JUAN ANTONIO SANTOS LLEONART
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 552
0:37:20- T.R. 0:36:33
2194 RAMON MARQUES PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 553
0:37:21- T.R. 0:36:54
2195 TONI BREIJO FERRER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 554
0:37:21- T.R. 0:35:46
2196 MERCEDES TRIBALDOS HERVAS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 130
0:37:21- T.R. 0:37:06
2197 LAURA CONSUEGRA DEL COSO
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 16
0:37:21- T.R. 0:36:53
2198 SONIA ALBERCA ORTUNO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 131
0:37:22- T.R. 0:37:07
2199 JAVIER TOLOSA NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 687
0:37:22- T.R. 0:36:51
2200 VICENTE SANZ GIMENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 688
0:37:22- T.R. 0:37:05
2201 JOSE FRANCISCO TARAZONA VALERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 555
0:37:22- T.R. 0:36:42
2202 VICENTE CARRILERO LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 689
0:37:23- T.R. 0:36:58
2203 MAR\U0080AL VILAR CERVERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 556
0:37:23- T.R. 0:35:54
2204 ISRAEL SOTOS CONDE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 690
0:37:23- T.R. 0:36:27
2205 TERESA SANCHEZ GUTIERREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 85
0:37:23- T.R. 0:36:57
2206 PEDRO PABLO MAESTRO FAYOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 557
0:37:23- T.R. 0:36:58
2207 DAVID LOZANO GINER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 691
0:37:24- T.R. 0:36:54
2208 JAIME CUEVAS VERDEJO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 692
0:37:25- T.R. 0:36:33
2209 RICARDO JIMENEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 693
0:37:25- T.R. 0:36:37
2210 CARLOS VARGAS VIOLERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 694
0:37:26- T.R. 0:35:54
2211 ENRIQUE PICAZO TOBOSO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 695
0:37:26- T.R. 0:35:53
2212 ANA BELEN ARTERO CHULIA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 132
0:37:26- T.R. 0:35:44
2213 NURIA GAMEZ MI\U00A5ANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 92
0:37:27- T.R. 0:36:09
2214 ALBA ABIL POZO
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 6
0:37:27- T.R. 0:37:20
2215 FERNANDO LORENTE PANADERO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 210
0:37:27- T.R. 0:37:19
2216 MIGUEL ANGEL MORALES POLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 696
0:37:28- T.R. 0:35:52
2217 LEO SORIA VILLEGAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 558
0:37:29- T.R. 0:36:47
2218 NATHALIE ROZE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 133
0:37:29- T.R. 0:37:29
2219 JAIME GARCIA LATORRE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 312
0:37:30- T.R. 0:37:30
2220 SARA ALBERT REIG
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 93
0:37:30- T.R. 0:37:30
2221 PABLO NAVARRO HERRERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 559
0:37:30- T.R. 0:37:30
2222 RITA AGUILERA CERVANTES
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 86
0:37:30- T.R. 0:33:53
2223 MANUEL REIG RUANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 560
0:37:30- T.R. 0:37:28
2224 LORENA RAMOS GARCIA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 134
0:37:30- T.R. 0:36:00
2225 ENRIQUE FUERTES TORRES
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 46
0:37:31- T.R. 0:37:29
2226 JOAQUIN ANTONIO REAL TERUEL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 561
0:37:31- T.R. 0:37:31
2227 JUAN CARLOS SANCHIS HERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 562
0:37:31- T.R. 0:36:14
2228 SONIA CORREA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 94
0:37:31- T.R. 0:36:27
2229 RAFA MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 697
0:37:31- T.R. 0:36:28
2230 GABRIELA ILIE NOATA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 95
0:37:32- T.R. 0:36:43
2231 MAMEN MONZO GALLEGO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 96
0:37:32- T.R. 0:37:04
2232 ROBERTO GOMEZ BALDAQUINO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 211
0:37:33- T.R. 0:37:33
2233 JOAQUIN CASTA\U00A5O RAMIREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 563
0:37:34- T.R. 0:35:53
2234 JOAQUIN FELIPE VICTORES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 564
0:37:35- T.R. 0:37:10
2235 MARIANO FERRANDO DURAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 698
0:37:35- T.R. 0:36:38
2236 RAQUEL DOBON LOPEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 135
0:37:36- T.R. 0:37:30
2237 SUSANA BLASCO SUAREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 87
0:37:36- T.R. 0:37:11
2238 RAQUEL SAIZ PALACIOS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 136
0:37:36- T.R. 0:37:11
2239 ENRIQUE GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 699
0:37:37- T.R. 0:36:55
2240 JORGE LUIS RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 700
0:37:37- T.R. 0:36:12
2241 JOSE RAMON SORIANO ROSALEN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 212
0:37:38- T.R. 0:36:50
2242 JESUS VENTURA ESTEBAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 565
0:37:38- T.R. 0:36:27
2243 TEODORO TORRIJOS RUBIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 213
0:37:38- T.R. 0:36:46
2244 JORGE ESTRUCH ARLANDIS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 313
0:37:39- T.R. 0:36:41
2245 MIGUEL MORENO MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 701
0:37:40- T.R. 0:36:42
2246 ANGEL ALFARO GALLEGO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 702
0:37:40- T.R. 0:36:39
2247 LORENZO LOPEZ SANZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 566
0:37:41- T.R. 0:36:29
2248 ADRIAN MANZANARES RUBIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 703
0:37:41- T.R. 0:36:52
2249 SANTIAGO VALERO ALONSO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 704
0:37:42- T.R. 0:36:55
2250 JOSE CARLOS ABELLAN PINAR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 705
0:37:43- T.R. 0:36:52
2251 ANTONIO ROJAS FONTALBA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 214
0:37:43- T.R. 0:36:19
2252 JESUS GUTIERREZ RAVE ILLESCAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 567
0:37:43- T.R. 0:36:15
2253 ANTONIO CABRERA REQUES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 568
0:37:43- T.R. 0:36:16
2254 JORDI LERIDA GARCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 314
0:37:45- T.R. 0:37:07
2255 JOAN FRANCESC BAEZA SORIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 706
0:37:45- T.R. 0:37:02
2256 NOELIA PINILLA GARCIA
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 17
0:37:45- T.R. 0:37:07
2257 DONIS FARINOS PERIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 707
0:37:46- T.R. 0:36:44
2258 GUILLERMO PLEGUEZUELOS GUTIERREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 569
0:37:46- T.R. 0:36:42
2259 ANA MARTINEZ MORALES
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 88
0:37:48- T.R. 0:36:55
2260 MIGUEL ALCAYDE MASFARNER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 215
0:37:48- T.R. 0:36:20
2261 VICENT TOMAS PELLICER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 570
0:37:48- T.R. 0:37:44
2262 SOSTARA HOUBAR MERAD
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 571
0:37:49- T.R. 0:36:51
2263 ALEJANDRO DEL AMO PACHECO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 708
0:37:49- T.R. 0:37:46
2264 ISABEL SANTIAGO HERRAIZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 22
0:37:49- T.R. 0:36:20
2265 ANTONIO MANUEL POMARES SANZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 572
0:37:49- T.R. 0:36:40
2266 JOSEP GALAN CALATAYUD
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 315
0:37:50- T.R. 0:36:52
2267 ANDREA GIL-GALLARDO FERNANDEZ
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 18
0:37:50- T.R. 0:37:12
2268 FERNANDO MOYA MOTILLA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 216
0:37:50- T.R. 0:37:50
2269 MARTA GARCIA FRANCH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 97
0:37:50- T.R. 0:37:29
2270 RAFA JORDA SORIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 217
0:37:51- T.R. 0:37:51
2271 TAMARA GIL GALLARDO FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 98
0:37:51- T.R. 0:37:13
2272 NOELIA PLA OLIVARES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 99
0:37:51- T.R. 0:37:14
2273 MARIA HERMIDA PINTADO
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 23
0:37:51- T.R. 0:37:51
2274 PABLO CONEJERO CAMPOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 709
0:37:52- T.R. 0:36:57
2275 TO\U00A5Y LOPEZ MONLEON
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 137
0:37:53- T.R. 0:37:42
2276 LUCIA GENOVES FABADO
CATEG. CADETE F - P. CAT. 1
0:37:54- T.R. 0:37:11
2277 VICENTE FABADO ALBIACH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 710
0:37:55- T.R. 0:37:12
2278 ELOY FERRER MURCIANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 573
0:37:56- T.R. 0:36:53
2279 BEGO\U00A5A ARGILES MARTINEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 89
0:37:56- T.R. 0:37:28
2280 JUAN GABRIEL ABADIA TABARES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 316
0:37:56- T.R. 0:34:11
2281 JUAN CARLOS CAVA MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 574
0:37:57- T.R. 0:36:52
2282 ALICIA MABEL KOBIEC LISY
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 100
0:37:57- T.R. 0:34:08
2283 ESTELA MALUENDA SALVADOR
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 138
0:37:59- T.R. 0:37:59
2284 FRANCISCO RODRIGUEZ EXPOSITO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 575
0:38:00- T.R. 0:37:38
2285 JORGE BARAHONA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 711
0:38:00- T.R. 0:37:41
2286 MAGDA VIDAL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 90
0:38:01- T.R. 0:37:42
2287 VICENTE ALEIXANDRE ALBELDA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 218
0:38:01- T.R. 0:37:15
2288 AMPARO LOPEZ MARTIN
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 139
0:38:01- T.R. 0:37:26
2289 ESTEFANIA MARTINEZ ZARAGOZA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 91
0:38:02- T.R. 0:38:00
2290 PEDRO ANTONIO VERGARA RUBIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 219
0:38:03- T.R. 0:37:55
2291 EVA MARQUEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 92
0:38:04- T.R. 0:38:01
2292 MARIA GARRO LAPE\U00A5A
CATEG. CADETE F - P. CAT. 2
0:38:04- T.R. 0:37:44
2293 INMACULADA LAPE\U00A5A BLASCO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 93
0:38:04- T.R. 0:37:46
2294 JEREMIC GONZALEZ RONDON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 712
0:38:04- T.R. 0:36:56
2295 ANA SERRANO LOPEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 140
0:38:05- T.R. 0:36:50
2296 CRISTINA IZQUIERDO ESCRIBA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 94
0:38:05- T.R. 0:37:10
2297 JUAN PEREZ ALBALA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 576
0:38:05- T.R. 0:37:51
2298 RAMON CARDO PRATS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 577
0:38:05- T.R. 0:37:11
2299 JOSE ANTONIO ARAGON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 578
0:38:05- T.R. 0:37:52
2300 ALEJANDRO MIRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 713
0:38:06- T.R. 0:36:51
2301 YOLANDA CASTA\U00A5ER CRESPO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 95
0:38:06- T.R. 0:37:32
2302 LUIS LOPEZ SORIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 220
0:38:06- T.R. 0:37:25
2303 BERNARDO PEREZ TOMAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 221
0:38:07- T.R. 0:37:30
2304 OSCAR BALLESTER BOU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 579
0:38:07- T.R. 0:37:08
2305 MARIO SANCHEZ CEA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 580
0:38:07- T.R. 0:37:49
2306 JOSE LUIS SERRANO HIJANO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 222
0:38:10- T.R. 0:36:59
2307 MANUEL WALI\U00A5O BASCONES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 317
0:38:11- T.R. 0:37:11
2308 ROMAN SANCHIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 714
0:38:11- T.R. 0:37:11
2309 ANTONIO REIG GONZALEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 223
0:38:11- T.R. 0:37:50
2310 MARIA LUZ DIAZ SANCHO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 141
0:38:12- T.R. 0:37:12
2311 CLARA FLORS PIQUER
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 142
0:38:12- T.R. 0:37:14
2312 PILAR DEL HIERRO NAVARRO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 96
0:38:13- T.R. 0:37:22
2313 ALBERTO MARCO CUADROS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 318
0:38:13- T.R. 0:37:35
2314 SERGIO SERRANO RIUS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 715
0:38:14- T.R. 0:37:36
2315 CARMEN BERNACER SALES
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 97
0:38:14- T.R. 0:37:03
2316 JUAN CARLOS HERRERO OLIVAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 581
0:38:15- T.R. 0:38:15
2317 LOURDES GUERRA SOLIS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 143
0:38:15- T.R. 0:37:55
2318 ROBERTO GAWEDA GARRIDO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 224
0:38:17- T.R. 0:36:47
2319 RAMON FERNANDEZ BELTRAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 582
0:38:17- T.R. 0:37:17
2320 JOSEP FERRANDIZ SANFELIX
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 716
0:38:17- T.R. 0:37:42
2321 MATILDE ALCARAZ SANTONJA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 98
0:38:18- T.R. 0:37:21
2322 MARTA GARCIA PASTOR
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 99
0:38:18- T.R. 0:38:15
2323 PACO MAS PENELLA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 225
0:38:18- T.R. 0:37:18
2324 ANGELES LLUCH BLASCO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 100
0:38:18- T.R. 0:37:54
2325 CARMEN MULET VALLE
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 101
0:38:18- T.R. 0:37:31
2326 LORENA DIAZ ARBOLEDA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 144
0:38:18- T.R. 0:36:42
2327 JOAQUIN COMPA\U00A5 DOMINGUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 583
0:38:21- T.R. 0:37:17
2328 MARIO VIANA GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 717
0:38:21- T.R. 0:36:58
2329 LINA FOMBUENA ALONSO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 101
0:38:22- T.R. 0:37:08
2330 MARILUZ PLA OLIVARES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 102
0:38:25- T.R. 0:37:49
2331 BEATRIZ BAS LI\U00A5ANA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 145
0:38:26- T.R. 0:38:06
2332 GIOCONDA GAVILANES FREILE
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 24
0:38:29- T.R. 0:37:27
2333 JOSE ANTONIO SANCHO CIRUGEDA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 226
0:38:30- T.R. 0:38:30
2334 HERMELINDA YEPES SAEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 146
0:38:30- T.R. 0:37:54
2335 JOSE RUIZ GOMEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 584
0:38:31- T.R. 0:37:29
2336 E MIGUEL GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 585
0:38:31- T.R. 0:37:44
2337 EDUARDO MARI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 718
0:38:32- T.R. 0:37:21
2338 BORJA PASTOR GUERRA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 319
0:38:32- T.R. 0:37:23
2339 LUISMI SAMPEDRO ARNAL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 320
0:38:32- T.R. 0:37:22
2340 PEPI CARMONA SIMARRO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 102
0:38:33- T.R. 0:38:09
2341 SALVADOR E GIMENO SANCHIS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 227
0:38:35- T.R. 0:37:19
2342 SANTIAGO GARCIA IBA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 586
0:38:36- T.R. 0:37:52
2343 MIGUEL CRESPO GALIANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 587
0:38:37- T.R. 0:37:11
2344 RAUL RAGA GUIJARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 719
0:38:37- T.R. 0:37:13
2345 JOSE MANUEL ALBIOL FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 588
0:38:39- T.R. 0:37:29
2346 ANA VIDAL MENGUAL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 147
0:38:39- T.R. 0:38:20
2347 MARTIN TAMARIT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 720
0:38:40- T.R. 0:38:40
2348 JOSE MARIA SANCHIS MATEU
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 721
0:38:40- T.R. 0:37:37
2349 PATRICIA TAMARIT SANCHEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 103
0:38:40- T.R. 0:38:07
2350 RUTH NACHER FUSTER
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 148
0:38:41- T.R. 0:37:28
2351 TANIA CRUZ IGLESIAS
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 7
0:38:41- T.R. 0:37:39
2352 ANA MARIA MATEU BENITEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 149
0:38:41- T.R. 0:37:44
2353 JOSE PERELLO GOMAR
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 321
0:38:42- T.R. 0:37:35
2354 SALVADOR TORTAJADA GIMENO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 322
0:38:44- T.R. 0:37:28
2355 VERONICA CANO MINGUEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 104
0:38:44- T.R. 0:38:10
2356 REBECA CARRION LEIVA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 105
0:38:44- T.R. 0:37:55
2357 ROBERTO MORENO HERNANDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 323
0:38:44- T.R. 0:38:11
2358 ROSA HERRERA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 103
0:38:44- T.R. 0:38:12
2359 PEDRO JOSE CARRION MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 228
0:38:45- T.R. 0:37:55
2360 MARIOLA MARCOS SERRA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 104
0:38:46- T.R. 0:38:06
2361 VANESSA GILVA RAMOS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 150
0:38:46- T.R. 0:37:25
2362 MADELEINE FUCHS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 106
0:38:46- T.R. 0:37:24
2363 SHAHRIAR SHAHRIARY AHMADI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 229
0:38:47- T.R. 0:37:38
2364 TINO DIAZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 589
0:38:47- T.R. 0:37:49
2365 ALBERTO CASTELLANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 590
0:38:47- T.R. 0:38:18
2366 PEPE ALANDES HERRERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 722
0:38:47- T.R. 0:37:50
2367 CLAUDIA SUAREZ CAMPOS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 107
0:38:48- T.R. 0:38:15
2368 DANIEL CA\U00A5AS PLANCHAS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 723
0:38:48- T.R. 0:37:11
2369 VICENTE OCTAVIO MIRALLES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 230
0:38:48- T.R. 0:37:34
2370 LAURA NAVARRO GUEROLA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 105
0:38:49- T.R. 0:38:44
2371 ENRIQUE PERTUSA SEIZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 231
0:38:49- T.R. 0:37:40
2372 MARIA LUISA CABALLERO ALVAREZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 151
0:38:50- T.R. 0:38:14
2373 LAURA CASARES LOPEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 152
0:38:50- T.R. 0:38:14
2374 JUAN ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 591
0:38:51- T.R. 0:37:28
2375 JOSE VICENTE LAVARA CABANES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 724
0:38:51- T.R. 0:37:26
2376 AMPARO ALAPONT CHILET
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 153
0:38:51- T.R. 0:37:41
2377 JOSE VICENTE LAVARA MENA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 232
0:38:51- T.R. 0:37:26
2378 EVA MARIA BOTELLA BERNAD
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 106
0:38:51- T.R. 0:37:48
2379 JOSE VICENTE VERA HERRERAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 233
0:38:52- T.R. 0:37:15
2380 DAVID GARCIA CUBELLS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 725
0:38:52- T.R. 0:38:24
2381 CARLOS ANDREU VALENCIA
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 47
0:38:52- T.R. 0:38:52
2382 MARI CARMEN CASTILLO LLOPIS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 107
0:38:52- T.R. 0:38:41
2383 JAVIER GARCIA JIMENEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 592
0:38:52- T.R. 0:37:54
2384 SUSANA RODRIGUEZ NAVARRO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 108
0:38:54- T.R. 0:37:24
2385 FRANCISCO MU\U00A5OZ PE\U00A5ARANDA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 234
0:38:55- T.R. 0:37:56
2386 PEDRO DANIEL GIMENO ORTEGA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 235
0:38:55- T.R. 0:38:20
2387 JUAN CARLOS SANJUAN VILLENA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 726
0:38:56- T.R. 0:37:30
2388 RAFAEL RUIZ NAVARRO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 236
0:38:56- T.R. 0:37:28
2389 PILAR MALLOLS TORRADO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 154
0:38:57- T.R. 0:37:31
2390 ESTER MAYORAL ROVIRA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 109
0:38:57- T.R. 0:38:34
2391 FEDERICO POVEDA GEA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 593
0:38:57- T.R. 0:38:57
2392 SANDRA FLORES LUCAS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 108
0:38:58- T.R. 0:37:26
2393 SYLVIA MARTINEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 155
0:38:58- T.R. 0:37:02
2394 LORENA TEJEDOR PAREDES
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 156
0:38:58- T.R. 0:37:24
2395 ESTHER ALEIXANDRE OCON
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 157
0:38:58- T.R. 0:38:36
2396 ASUNCIOIN HERNANDEZ DELTORO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 110
0:38:59- T.R. 0:38:03
2397 ISA CHAPARRO NAVARRETE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 109
0:38:59- T.R. 0:37:27
2398 IGNACIO PARDINES SANCHEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 594
0:38:59- T.R. 0:38:03
2399 ROCIO SANCHEZ GALAN
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 158
0:38:59- T.R. 0:37:50
2400 ESTHER BELANDO LAPE\U00A5A
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 111
0:39:00- T.R. 0:38:49
2401 CARLOS CHUST
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 595
0:39:00- T.R. 0:38:05
2402 SILVIA RODRIGUEZ ZARCO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 159
0:39:00- T.R. 0:37:47
2403 ZANETA MACIEJEWSKA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 160
0:39:01- T.R. 0:37:53
2404 SERGIO SEGURA PATI\U00A5O
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 596
0:39:02- T.R. 0:37:52
2405 VICENTE DE LUCA MATEU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 597
0:39:04- T.R. 0:38:09
2406 MARIANO FOS CAUSERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 598
0:39:04- T.R. 0:38:29
2407 PABLO MARTIN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 727
0:39:04- T.R. 0:38:05
2408 MANUEL BUSTILLO ANTON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 728
0:39:04- T.R. 0:38:36
2409 KANDY MARGARITA VASQUEZ KAMA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 161
0:39:05- T.R. 0:39:01
2410 FERRAN GRAU CODINA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 599
0:39:05- T.R. 0:38:10
2411 CONSUELO LECHUGA FRAILE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 162
0:39:05- T.R. 0:38:54
2412 JESUS CORDERO BALLESTEROS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 324
0:39:05- T.R. 0:39:01
2413 JUAN MANUEL FERNANDEZ LECHUGA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 729
0:39:06- T.R. 0:38:54
2414 DOLORES BENLLOCH MONLEON
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 112
0:39:06- T.R. 0:38:26
2415 SERGIO BURGOS FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 325
0:39:06- T.R. 0:38:41
2416 JOSE ANTONIO PRIETO ZAMORA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 730
0:39:07- T.R. 0:38:31
2417 OSCAR ROVIRA CASANOVA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 731
0:39:07- T.R. 0:38:43
2418 MAIKA SANCHEZ DEL REAL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 113
0:39:07- T.R. 0:39:07
2419 OSCAR CARRASCO TARIN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 732
0:39:07- T.R. 0:37:55
2420 EVA BELEN GARRIDO GARCIA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 163
0:39:08- T.R. 0:38:54
2421 TOMAS RINCON MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 600
0:39:08- T.R. 0:38:21
2422 AGUSTIN LOPEZ CLAVEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 733
0:39:08- T.R. 0:36:34
2423 SUSANA CLEMENTE MIQUEL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 164
0:39:08- T.R. 0:39:05
2424 MARCOS LAHOZ BELTRAN
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 32
0:39:08- T.R. 0:38:03
2425 AMALIA RODADO ALABAU
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 165
0:39:08- T.R. 0:39:06
2426 JESUS JIMENEZ MARTIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 326
0:39:08- T.R. 0:39:05
2427 JORGE MAYOR VA\U00A5O
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 734
0:39:09- T.R. 0:38:19
2428 FERNANDO DE LA RUBIA CALATAYUD
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 601
0:39:12- T.R. 0:37:53
2429 DANIEL TRUCCOLO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 602
0:39:14- T.R. 0:38:05
2430 JOSE MANUEL GALVEZ BERNUZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 603
0:39:14- T.R. 0:37:57
2431 JOAN CARLES CUENCA BOLINCHES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 604
0:39:14- T.R. 0:38:06
2432 PASCUAL PASTOR CODO\U00A5ER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 237
0:39:14- T.R. 0:38:32
2433 LAURA LOPEZ BORNAY
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 114
0:39:14- T.R. 0:38:41
2434 PEDRO LOPEZ PEREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 238
0:39:15- T.R. 0:38:43
2435 VICENTE DORIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 605
0:39:15- T.R. 0:39:15
2436 MARIA ANGELES COLLADO DE LA CRUZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 115
0:39:16- T.R. 0:39:11
2437 LUZ CARVAJAL COLIMBA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 116
0:39:17- T.R. 0:38:29
2438 VERONICA SARMIENTO ROJAS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 166
0:39:17- T.R. 0:39:06
2439 LORENZO MA\U00A5EZ RUBIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 239
0:39:17- T.R. 0:37:53
2440 JOSE JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 606
0:39:18- T.R. 0:38:20
2441 SARA BARAHONA SANTOS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 110
0:39:18- T.R. 0:38:42
2442 GEMMA GARCIA COMPA\U00A5
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 111
0:39:18- T.R. 0:38:59
2443 RAQUEL PERAMO RUBIO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 112
0:39:18- T.R. 0:38:43
2444 MARIA JOSEFA BURGAL CLAUSI
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 25
0:39:19- T.R. 0:38:46
2445 RAMON FLOR BLESA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 735
0:39:19- T.R. 0:36:46
2446 PEDRO LOBA GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 736
0:39:19- T.R. 0:37:44
2447 MATILDE ORTEGA CHECA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 26
0:39:20- T.R. 0:38:00
2448 CONCHI SABATER RIOJA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 167
0:39:20- T.R. 0:38:19
2449 AURELIA CALABUIG JORGE
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 27
0:39:20- T.R. 0:38:01
2450 CARMINA CASTELLAR ALEIXANDRE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 113
0:39:20- T.R. 0:38:19
2451 VICKY CORONADO IZQUIERDO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 114
0:39:21- T.R. 0:38:15
2452 LORENA DE LA RICA MAESTRE
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 117
0:39:21- T.R. 0:38:48
2453 ONOFRE GABALDO VALLDECABRES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 240
0:39:21- T.R. 0:38:05
2454 ANGEL PEREZ LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 607
0:39:22- T.R. 0:38:07
2455 ANGEL ONOFRE PEREZ COLL
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 48
0:39:22- T.R. 0:38:07
2456 CESAR NEGUERUELA CEBALLOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 608
0:39:22- T.R. 0:38:30
2457 SANTIAGO VIRGILI PARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 327
0:39:22- T.R. 0:38:17
2458 ERNESTO CORREA APARISI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 737
0:39:22- T.R. 0:38:09
2459 NURIA PALENCIA CORDERO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 115
0:39:23- T.R. 0:37:28
2460 TONI REAL VIDAL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 241
0:39:24- T.R. 0:37:56
2461 ROSA IBOR MARTINEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 118
0:39:25- T.R. 0:38:16
2462 ENRIQUE CANELLES GAMIR
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 242
0:39:25- T.R. 0:38:16
2463 QUIRINO SANCHEZ ASENSIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 243
0:39:25- T.R. 0:38:12
2464 LUCIA FERNANDEZ ECHEVARRIA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 168
0:39:26- T.R. 0:38:46
2465 JUAN SANTAMARIA BIOT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 738
0:39:26- T.R. 0:38:07
2466 ALICIA BLANCO PARDO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 116
0:39:26- T.R. 0:39:10
2467 LUIS CEJALBO FORNELLS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 328
0:39:27- T.R. 0:39:27
2468 NURIA AGUERA MIRALLES
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 119
0:39:27- T.R. 0:38:06
2469 JAUME NAVARRO SALA
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 49
0:39:27- T.R. 0:38:21
2470 MARTA AGUERA MIRALLES
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 169
0:39:27- T.R. 0:38:06
2471 BORJA GIL
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 50
0:39:27- T.R. 0:38:22
2472 CHARO HEREDIA CORDUENTE
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 28
0:39:28- T.R. 0:39:14
2473 JULIA DELTIEMPO MARTINEZ
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 19
0:39:28- T.R. 0:38:23
2474 SERGIO JIMENO IDA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 739
0:39:29- T.R. 0:38:47
2475 JUAN BERMUDEZ TARRAGA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 244
0:39:30- T.R. 0:37:53
2476 CRISTINA MILLAN CASTA\U00A5O
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 29
0:39:30- T.R. 0:38:34
2477 OSCAR MORENO ESCRICHE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 740
0:39:31- T.R. 0:39:04
2478 CARLOS MONZO ARAMBUL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 245
0:39:32- T.R. 0:38:34
2479 PRUDENCIO ESTEBAN PESCADOR
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 246
0:39:33- T.R. 0:39:16
2480 YOL GONZALEZ MORENO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 170
0:39:33- T.R. 0:39:20
2481 JUAN MI\U00A5ANA PARICIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 609
0:39:34- T.R. 0:38:16
2482 SHEILA SALVADOR ARCO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 117
0:39:34- T.R. 0:38:57
2483 YOLANDA JAVALOYAS MARTINEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 171
0:39:34- T.R. 0:39:18
2484 ALBERTO ROSER ALEIXANDRE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 329
0:39:36- T.R. 0:38:49
2485 RAQUEL JIMENEZ PASCUAL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 118
0:39:36- T.R. 0:38:57
2486 MIGUEL ANGEL MARTINEZ JAEN
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 51
0:39:36- T.R. 0:39:36
2487 JOSE ANTONIO BRAZO VIVES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 330
0:39:36- T.R. 0:38:58
2488 VICENTE ALONSO TARAZONA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 741
0:39:37- T.R. 0:38:34
2489 RAFAEL VICEDO ARMI\U00A5ANA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 247
0:39:38- T.R. 0:39:07
2490 FRANCISCO JATO ALBERICH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 742
0:39:39- T.R. 0:38:17
2491 JOSE VICENTE GOMIS LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 610
0:39:39- T.R. 0:38:40
2492 DANIEL BELMONTE URBANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 743
0:39:39- T.R. 0:38:48
2493 ARTURO CASES MONSERRAT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 744
0:39:39- T.R. 0:38:48
2494 SIGFRIDO ALBERTO VALVERDE IZQUIERDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 611
0:39:41- T.R. 0:36:11
2495 RAQUEL SAEZ MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 120
0:39:41- T.R. 0:38:39
2496 INES FERRER CONTRERAS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 121
0:39:43- T.R. 0:39:41
2497 MARI CARMEN GARCIA CUBERO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 122
0:39:43- T.R. 0:39:30
2498 MARIA CORAL EJARQUE TOLEDANO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 119
0:39:44- T.R. 0:38:38
2499 ENRIQUE FRECHINA MONTA\U00A5ANA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 248
0:39:44- T.R. 0:38:26
2500 LAURA VALERO JIMENEZ
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 20
0:39:44- T.R. 0:38:19
2501 FRANCISCO CALVO MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 249
0:39:45- T.R. 0:38:34
2502 JOSE LUIS ROMEU MADRID
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 250
0:39:45- T.R. 0:38:28
2503 RAFAEL COSTA MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 612
0:39:46- T.R. 0:39:36
2504 ANA LOPEZ CAMPOY
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 30
0:39:47- T.R. 0:39:38
2505 AMPARO MA\U00A5EZ LLOPIS
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 31
0:39:48- T.R. 0:39:34
2506 TATIANA SANCHEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 120
0:39:50- T.R. 0:39:50
2507 ALEXANDRE CASTELLO MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 745
0:39:50- T.R. 0:38:18
2508 LETICIA RIBELLES LLOBREGAT
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 172
0:39:51- T.R. 0:39:11
2509 CARMEN AGUILAR GARCIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 121
0:39:51- T.R. 0:39:17
2510 JUAN BOLUDA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 613
0:39:51- T.R. 0:38:31
2511 FRANCISCO JOSE SOLER LLOP
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 614
0:39:54- T.R. 0:39:22
2512 PEDRO VICENTE MU\U00A5OZ PASTOR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 615
0:39:55- T.R. 0:39:55
2513 ANTXON GARROTE MEDRANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 746
0:39:55- T.R. 0:38:33
2514 SONIA SEGRERA LOPEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 173
0:39:55- T.R. 0:39:22
2515 IGNACIO ESTRELA BALLESTER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 331
0:39:58- T.R. 0:38:35
2516 ESTHER RAMIREZ RUIZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 123
0:39:58- T.R. 0:38:37
2517 ANDRES CERRILLO ORTIZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 616
0:39:58- T.R. 0:38:36
2518 TOMAS ALONSO AGUIRRE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 617
0:39:59- T.R. 0:38:37
2519 ADELA MARTI ARROYO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 124
0:39:59- T.R. 0:38:38
2520 MONTSERRAT MARTINEZ PAREJA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 174
0:39:59- T.R. 0:39:42
2521 MAYTE TORREGROSA PEREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 125
0:40:00- T.R. 0:39:55
2522 ANTONIO LACUEVA NOHALES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 618
0:40:01- T.R. 0:39:46
2523 NICOLAS MU\U00A5OZ MARIN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 251
0:40:02- T.R. 0:39:40
2524 LAURA ECED MARTINEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 175
0:40:02- T.R. 0:38:32
2525 FERNANDO QUILES ROS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 747
0:40:02- T.R. 0:39:36
2526 CESAR JESUS FERNANDEZ DIEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 748
0:40:03- T.R. 0:38:49
2527 VICENTE MEDINA MESAS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 619
0:40:04- T.R. 0:39:38
2528 MARIA CARMEN BAIXAULI SORIA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 32
0:40:06- T.R. 0:38:57
2529 ELVIRA BIOQUE PEREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 126
0:40:06- T.R. 0:38:56
2530 CAROLINA DELGADO MAS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 176
0:40:07- T.R. 0:38:47
2531 XAVIER PRADAS RIBELLES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 749
0:40:07- T.R. 0:38:47
2532 ELIZABETH CAMILO VELASCO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 177
0:40:07- T.R. 0:38:48
2533 PEPE BORREDA MATEU
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 252
0:40:08- T.R. 0:39:13
2534 EDUARDO VICENTE PRATS GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 620
0:40:08- T.R. 0:39:27
2535 MANOLO ORTIZ GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 621
0:40:08- T.R. 0:39:28
2536 ALBERTO NAVARRO ECED
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 750
0:40:10- T.R. 0:39:21
2537 FRANCISCO MOLINA MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 253
0:40:11- T.R. 0:40:11
2538 MARIA FRANCISCA PEYDRO DE MOYA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 33
0:40:11- T.R. 0:38:49
2539 M ISABEL MENDEZ TORVISCO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 127
0:40:12- T.R. 0:38:41
2540 ESTEFANIA ALAMO HIDALGO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 122
0:40:12- T.R. 0:38:57
2541 RUTH RUIZ ARIAS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 178
0:40:13- T.R. 0:36:54
2542 ANDRES NATIVIDAD RABADAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 622
0:40:14- T.R. 0:38:45
2543 THANIA VALDES ORTEGA
CATEG. CADETE F - P. CAT. 3
0:40:15- T.R. 0:39:13
2544 ROSA MARIA ESCUTIA ALVAREZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 179
0:40:15- T.R. 0:39:56
2545 DIEGO MU\U00A5OZ ARRIBAS
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 33
0:40:15- T.R. 0:38:44
2546 MCARMEN ALMANSA MOYA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 180
0:40:15- T.R. 0:39:12
2547 MARIA JOSE SANZ CUBELLS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 128
0:40:15- T.R. 0:39:12
2548 ENRIC SALCEDO MARI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 751
0:40:15- T.R. 0:39:12
2549 AMPARO CASTILLEJO GABALDON
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 34
0:40:16- T.R. 0:38:37
2550 EGON CERVERA LOPEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 752
0:40:17- T.R. 0:39:20
2551 JUAN BELDA BA\U00A5O
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 254
0:40:17- T.R. 0:39:54
2552 MARIA PILAR LARA ROS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 181
0:40:17- T.R. 0:39:56
2553 PABLO LUNA ALEGRE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 332
0:40:18- T.R. 0:39:17
2554 LUIS RICARDO DOMENECH NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 623
0:40:18- T.R. 0:38:46
2555 ENRIQUE GRAU RUIZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 624
0:40:20- T.R. 0:38:51
2556 SALVADOR SENTAMANS SEGARRA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 753
0:40:21- T.R. 0:39:49
2557 CHRISTIAN GEOVANNY LINDAO FABRE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 754
0:40:22- T.R. 0:39:30
2558 VICENTE PERIS ROSSI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 255
0:40:22- T.R. 0:39:19
2559 M.\U00A6 ANGELES PEREZ MARTI
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 35
0:40:23- T.R. 0:39:20
2560 JOSEFA CARMEN NIETO GOMEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 129
0:40:24- T.R. 0:39:28
2561 RAQUEL ESTEVE BORDONABA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 182
0:40:25- T.R. 0:38:54
2562 ANTONIO BASTIDA BUENDIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 256
0:40:25- T.R. 0:39:39
2563 LAURA PINO ALMERO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 183
0:40:26- T.R. 0:39:53
2564 ENRIQUE ROMERO GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 755
0:40:26- T.R. 0:40:07
2565 SERGIO NAVARRO NAVARRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 756
0:40:27- T.R. 0:40:27
2566 PABLO PERNIA PERTEGAZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 625
0:40:28- T.R. 0:35:40
2567 VICENTE ROMERO GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 757
0:40:30- T.R. 0:40:23
2568 MAR MAESO GUERRERO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 184
0:40:30- T.R. 0:40:12
2569 MAITE MARTINEZ DEL ALAMO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 130
0:40:30- T.R. 0:39:21
2570 JOSEFA MARTORELL CAMPOS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 131
0:40:31- T.R. 0:38:58
2571 VICENTE ROMERO AHICART
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 257
0:40:31- T.R. 0:40:24
2572 DOLORES MELCHOR PENELLA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 132
0:40:31- T.R. 0:39:02
2573 ANDRES ARLANDIS MONREAL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 258
0:40:32- T.R. 0:39:28
2574 ALEJANDRO ESQUER MARIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 333
0:40:34- T.R. 0:40:16
2575 LUCRECIA MONTESINOS MARTINEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 133
0:40:35- T.R. 0:39:27
2576 JUANJO MARTINEZ BOTELLA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 334
0:40:36- T.R. 0:38:52
2577 JOAQUIN HURTADO GUTIERREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 626
0:40:36- T.R. 0:39:55
2578 JULIO ALBERTO FERRER SILVESTRE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 627
0:40:36- T.R. 0:39:09
2579 GERTRUDIS ROMERO BENITO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 134
0:40:37- T.R. 0:39:09
2580 GERMAN OLIVARES MONZO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 259
0:40:39- T.R. 0:40:39
2581 MONICA OLIVARES ALFONSO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 135
0:40:40- T.R. 0:39:47
2582 MARIA LUISA SARTI AROCA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 36
0:40:40- T.R. 0:39:29
2583 LAURA MARTINEZ SARTI
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 123
0:40:40- T.R. 0:39:29
2584 CHRISTIAN MESEGUER NAVARRO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 335
0:40:40- T.R. 0:34:15
2585 FERNANDO CARRILLO CORDERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 628
0:40:40- T.R. 0:39:32
2586 SALVADOR CHAVELI LLINARES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 629
0:40:40- T.R. 0:39:59
2587 ROXANA RODRIGUEZ FLORES
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 136
0:40:40- T.R. 0:39:27
2588 MANUEL SANMARTIN ROMEU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 630
0:40:41- T.R. 0:39:27
2589 LUIS ALEDON CUESTA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 260
0:40:41- T.R. 0:39:13
2590 REINALDO BUSTAMANTE ARANGO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 631
0:40:41- T.R. 0:39:59
2591 JAVIER MESEGUER ANASTASIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 632
0:40:41- T.R. 0:40:41
2592 BENJAMIN GRAU SERRA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 633
0:40:41- T.R. 0:39:59
2593 RICARDO CALVO CLARAMUNT
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 758
0:40:41- T.R. 0:39:07
2594 PAU ALABAU APARICIO
CATEG. CADETE M - P. CAT. 15
0:40:42- T.R. 0:39:52
2595 ADELA JIMENEZ DE TORO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 185
0:40:42- T.R. 0:39:07
2596 JOSE MARIA ALABAU BLASCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 634
0:40:42- T.R. 0:39:52
2597 OSCAR COPADO MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 759
0:40:45- T.R. 0:39:28
2598 NIEVES NOVELLA TORNERO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 186
0:40:45- T.R. 0:39:43
2599 CARMINA BORRAS VAZQUEZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 37
0:40:45- T.R. 0:39:35
2600 JESSICA FRANCES VICO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 124
0:40:50- T.R. 0:40:08
2601 MICHELE MALAGUARNERA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 336
0:40:50- T.R. 0:40:49
2602 ALBA GARCIA GALLEGO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 125
0:40:53- T.R. 0:40:53
2603 MERCEDES ANDREU VALENCIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 126
0:40:53- T.R. 0:40:53
2604 MARISA DEL TESO MARCH
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 187
0:40:53- T.R. 0:39:57
2605 LEON ELOY DEL TESO MARCH
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 760
0:40:53- T.R. 0:39:57
2606 VICENTE CASTA\U00A5O DIAZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 761
0:40:54- T.R. 0:39:13
2607 M\U00A6 AMPARO ESCORTELL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 127
0:40:55- T.R. 0:39:14
2608 PAU ALOMAR LOPEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 337
0:40:56- T.R. 0:40:44
2609 VICENTE DANVILA SUBIZA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 635
0:40:56- T.R. 0:38:49
2610 JUANJO MICO BOUZO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 261
0:40:57- T.R. 0:38:49
2611 JUAN MARIA IRIARTE ROS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 338
0:40:57- T.R. 0:40:46
2612 SANTIAGO BA\U00A5O BARBERAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 762
0:40:58- T.R. 0:40:34
2613 LAURA MARTINEZ OCA\U00A5A
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 128
0:40:58- T.R. 0:40:34
2614 ROCIO GIL FERNANDEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 188
0:40:58- T.R. 0:40:35
2615 MARIA LEON SOLER
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 129
0:40:59- T.R. 0:40:59
2616 FRANCISCO JOSE ARRANZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 262
0:40:59- T.R. 0:40:03
2617 JUAN ALBERTO TALAVERA CALLEJAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 263
0:41:02- T.R. 0:39:25
2618 JUAN JOSE FERRER GONZALEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 264
0:41:04- T.R. 0:39:45
2619 JUAN CARLOS PINILLA MORENO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 636
0:41:04- T.R. 0:40:25
2620 ANTONIO FRANCISCO URBANO IBA\U00A5EZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 763
0:41:04- T.R. 0:40:20
2621 GLORIA ILSE TORRICO SALAS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 137
0:41:05- T.R. 0:38:47
2622 MAITE RUIZ SALVADOR
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 138
0:41:06- T.R. 0:39:32
2623 GASPAR TORRECILLAS BAIXAULI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 764
0:41:07- T.R. 0:39:42
2624 LUCIA GONZALEZ DOSSET
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 189
0:41:09- T.R. 0:39:57
2625 JUAN JOSE VALLES BERNAL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 765
0:41:09- T.R. 0:39:58
2626 SANTIAGO GARCIA RUIZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 339
0:41:10- T.R. 0:39:58
2627 JOSE VTE BELDA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 766
0:41:12- T.R. 0:39:47
2628 MIGUEL ANGEL VILA ALIAGA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 767
0:41:13- T.R. 0:39:56
2629 DORIS MU\U00A5OZ RUIZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 190
0:41:13- T.R. 0:40:30
2630 VENTURA SALMERON ESCRICH
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 340
0:41:15- T.R. 0:40:10
2631 JAVIER GONZALVEZ AVELLANA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 265
0:41:15- T.R. 0:41:02
2632 PACO CASTELLANO SORIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 768
0:41:15- T.R. 0:40:47
2633 LAURA BAYARRI DE LA CONCEPCION
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 130
0:41:16- T.R. 0:40:49
2634 MONICA GAS MARCO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 191
0:41:17- T.R. 0:40:43
2635 NATALIA ROYO ALFONSO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 139
0:41:18- T.R. 0:38:58
2636 ADRIAN REQUENA MARI
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 52
0:41:20- T.R. 0:41:20
2637 JOSE VICENTE LLINARES CARBONELL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 637
0:41:21- T.R. 0:39:50
2638 SERGIO COMPANY CERCOS
CATEG. CADETE M - P. CAT. 16
0:41:21- T.R. 0:40:02
2639 NICOLAS ROYO RUIZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 769
0:41:21- T.R. 0:40:50
2640 PASCUAL COMPANY HERNANDEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 638
0:41:21- T.R. 0:40:02
2641 DANIEL ASENSIO ALCAIDE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 770
0:41:23- T.R. 0:40:22
2642 ESTELA JORQUES GAY
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 131
0:41:24- T.R. 0:39:07
2643 INMACULADA REY GASSO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 140
0:41:24- T.R. 0:39:04
2644 CAROLINA GARCIA TAMARIT
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 141
0:41:24- T.R. 0:39:50
2645 BALBINA LAHUERTA PEREZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 38
0:41:24- T.R. 0:39:54
2646 ANDRES BUENO GASCON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 771
0:41:25- T.R. 0:41:14
2647 CRISTINA ORTEGA AGUILA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 192
0:41:27- T.R. 0:40:13
2648 FRANCISCO LATORRE JARE\U00A5O
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 266
0:41:27- T.R. 0:40:32
2649 ANA BAQUERO ADELL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 132
0:41:27- T.R. 0:39:57
2650 EMILIO ANGEL CANO GALAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 772
0:41:27- T.R. 0:40:13
2651 ANTONIO MARTI CAMPOY
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 639
0:41:30- T.R. 0:40:49
2652 JOSE J. FRIAS MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 267
0:41:30- T.R. 0:40:38
2653 LORENZO CA\U00A5AMARES VERDEJO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 773
0:41:30- T.R. 0:39:55
2654 SILVIA BA\U00A5ARES HERNANDEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 193
0:41:30- T.R. 0:40:43
2655 CARLOS RAMIREZ SAMBLAN
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 53
0:41:34- T.R. 0:40:08
2656 JUAN RAMON SABATE ARAGONES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 268
0:41:34- T.R. 0:40:18
2657 LUIS M TORRES GIL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 269
0:41:34- T.R. 0:40:07
2658 CLAUDIO JIMENEZ CRUZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 341
0:41:34- T.R. 0:41:03
2659 MARGARITA FERRER TERUEL
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 194
0:41:35- T.R. 0:40:13
2660 JORGE JUAN FERNANDEZ BELENGUER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 270
0:41:35- T.R. 0:41:28
2661 JOSE MARIA SELLENS MADRID
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 271
0:41:35- T.R. 0:40:56
2662 ROSA TARIN MARTINEZ
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 21
0:41:35- T.R. 0:40:31
2663 RAFAEL TARIN MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 272
0:41:36- T.R. 0:40:30
2664 JOSE PEREZ SANCHIS
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 34
0:41:36- T.R. 0:41:35
2665 ANGEL FELIPE RODRIGO LORENTE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 273
0:41:36- T.R. 0:40:57
2666 CLAUDIA CASTA\U00A5O PUERTOLAS
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 22
0:41:37- T.R. 0:39:56
2667 SILVIA GINER RIVELLES
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 142
0:41:37- T.R. 0:39:57
2668 SANDRA PEREZ PEREZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 195
0:41:37- T.R. 0:41:14
2669 M JOSE VILCHES MARTI
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 196
0:41:40- T.R. 0:40:13
2670 MARIA JOSE GIMENO MORENO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 143
0:41:40- T.R. 0:41:30
2671 MIGUEL ANGEL PINAR RAMON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 640
0:41:40- T.R. 0:40:25
2672 ENRIQUE BELANDO GOMEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 641
0:41:41- T.R. 0:41:31
2673 ANDREU ROZALEN MARTINEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 642
0:41:41- T.R. 0:40:12
2674 ANTONIO LUCENA GARRIDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 643
0:41:41- T.R. 0:40:26
2675 MARIA BUSO RAMON
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 133
0:41:41- T.R. 0:41:23
2676 FRANCISCO JAVIER ROJAS VERA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 644
0:41:41- T.R. 0:40:13
2677 ROBERTO FERRER ROZALEN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 342
0:41:43- T.R. 0:40:14
2678 ANDREA MIREIA OLTRA BAIXAULI
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 134
0:41:43- T.R. 0:40:33
2679 MARIA ESPERANZA GONZALEZ GOMEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 144
0:41:43- T.R. 0:40:13
2680 VIRGINIA TORRES VILLENA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 197
0:41:43- T.R. 0:41:32
2681 BATI RUBIO ARACIL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 774
0:41:43- T.R. 0:41:33
2682 SERGIO CIUDAD REAL SOLERA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 775
0:41:44- T.R. 0:40:56
2683 LAURA CIUDAD REAL SOLERA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 135
0:41:45- T.R. 0:40:57
2684 MIGUEL MONTAGUT GINER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 776
0:41:47- T.R. 0:41:11
2685 REGINA CAMPS ALEMANY
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 39
0:41:47- T.R. 0:41:36
2686 SERGIO MASOT RABADAN
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 54
0:41:48- T.R. 0:40:34
2687 CONCHI LOZANO DELGADO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 145
0:41:48- T.R. 0:41:00
2688 ALBERTO SANCHEZ GOMEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 343
0:41:49- T.R. 0:41:49
2689 RAQUEL VIVES IGUALADA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 146
0:41:51- T.R. 0:41:19
2690 JOSE LUIS IZQUIERDO CABO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 777
0:41:52- T.R. 0:41:45
2691 NURIA VALENZUELA FERNANDEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 198
0:41:52- T.R. 0:41:45
2692 JUAN RIPOLL VIDAL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 645
0:41:52- T.R. 0:41:20
2693 PEDRO JAVEGA PONCE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 778
0:41:53- T.R. 0:41:11
2694 NOELIA MARTINEZ PORCAR
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 199
0:41:53- T.R. 0:41:12
2695 MARIA ISABEL GIMENEZ NOGUERA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 147
0:41:53- T.R. 0:35:27
2696 VIRGINIA POZO HARO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 200
0:41:53- T.R. 0:35:29
2697 PACO MARTINEZ CAMACHO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 779
0:41:54- T.R. 0:41:43
2698 JUAN ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 274
0:41:54- T.R. 0:41:42
2699 CLAUDIA NAVARRO COMPA\U00A5
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 23
0:41:55- T.R. 0:41:52
2700 CARMEN DE ZAFRA ROSILLO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 201
0:41:57- T.R. 0:40:48
2701 VICENTE MANUEL ENGASA PALOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 780
0:41:58- T.R. 0:40:17
2702 JOSE VIANA CANET
CATEG. CADETE M - P. CAT. 17
0:42:00- T.R. 0:40:35
2703 CHELO DOBON MARZAL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 148
0:42:00- T.R. 0:42:00
2704 M\U00A6 CARMEN GONZALEZ CARMONA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 202
0:42:01- T.R. 0:41:29
2705 CRISTINA MOYA ALACREU
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 149
0:42:02- T.R. 0:42:00
2706 SANDRA SANCHEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 136
0:42:02- T.R. 0:42:00
2707 BEATRIZ NAVARRO ARANDA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 137
0:42:04- T.R. 0:40:37
2708 GELES RIVERA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 203
0:42:05- T.R. 0:41:46
2709 JOSE ANTONIO PASTOR BARTA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 646
0:42:06- T.R. 0:41:31
2710 SILVIA REQUENA MARI
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 24
0:42:06- T.R. 0:41:31
2711 JUAN JOSE LOPEZ TORTAJADA
CATEG. JUNIOR M - P. CAT. 55
0:42:06- T.R. 0:41:31
2712 MARIA CARMEN SINISTERRA SERRANO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 150
0:42:07- T.R. 0:41:31
2713 ANA V
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 204
0:42:07- T.R. 0:40:31
2714 MARINA RUBIO SIERRA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 205
0:42:07- T.R. 0:40:56
2715 JOSE LUIS NAVA GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 647
0:42:07- T.R. 0:40:31
2716 MARIO AGRAMUNT VERCHER
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 344
0:42:08- T.R. 0:40:42
2717 ALBA ZURIAGA BALAGUER
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 138
0:42:09- T.R. 0:40:42
2718 MARA FULLANA MONTORO
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 40
0:42:10- T.R. 0:40:38
2719 FLOR ALEXANDRA NAVARRETE VIVAS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 206
0:42:11- T.R. 0:41:10
2720 TURIA MIRO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 207
0:42:11- T.R. 0:39:16
2721 BRAYAN GRAU ARGENTE
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 345
0:42:12- T.R. 0:41:23
2722 ESTER MARTI MUNERA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 208
0:42:12- T.R. 0:40:49
2723 ISABEL DELGADO CASADO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 139
0:42:12- T.R. 0:41:23
2724 JOSE VICENTE COSO PARDOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 648
0:42:13- T.R. 0:42:13
2725 SANDRA BALLESTER ZAFRA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 140
0:42:14- T.R. 0:40:30
2726 CARMEN ESTEVE PONS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 151
0:42:15- T.R. 0:40:42
2727 IRIA VEIGA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 141
0:42:15- T.R. 0:42:04
2728 JORDI CISCAR ESTEVE
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 35
0:42:16- T.R. 0:40:43
2729 SILVIA VELERT SERRANO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 152
0:42:19- T.R. 0:40:52
2730 SERGIO QUEVEDO MURCIA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 346
0:42:20- T.R. 0:41:27
2731 FERNANDO RAMIREZ SAIZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 649
0:42:20- T.R. 0:40:51
2732 RAFAEL BARRAGAN DOMINGUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 650
0:42:21- T.R. 0:40:03
2733 MARIA DEL MAR NOVILLO HUETE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 209
0:42:22- T.R. 0:40:08
2734 MARIA TERESA MOLINS ESCRIG
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 8
0:42:23- T.R. 0:42:15
2735 ION MARTIN ARRIOLA MENGESDORF
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 347
0:42:23- T.R. 0:41:26
2736 NEUS SERNEGUET BURGUET
CATEG. CADETE F - P. CAT. 4
0:42:23- T.R. 0:42:22
2737 DAMIA SERNEGUET BELDA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 651
0:42:23- T.R. 0:42:22
2738 MARIA SERNEGUET BELDA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 210
0:42:23- T.R. 0:42:22
2739 FRANCISCO LOPEZ CASTELLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 348
0:42:25- T.R. 0:41:43
2740 ROBERTO MORENO SILLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 652
0:42:25- T.R. 0:41:59
2741 FRANCISCO LOPEZ DOMINGUEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 653
0:42:25- T.R. 0:41:43
2742 JOSE LUIS VERA GIL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 275
0:42:25- T.R. 0:41:42
2743 SAVADOR NI\U00A5EROLA GOMEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 654
0:42:26- T.R. 0:41:43
2744 JESUS LOPEZ TERCERO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 655
0:42:26- T.R. 0:41:43
2745 ENCARNA ANTEQUERA MOYA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 153
0:42:27- T.R. 0:41:46
2746 JOAN SIMO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 656
0:42:27- T.R. 0:41:07
2747 YOLANDA LERMA IBA\U00A5EZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 211
0:42:28- T.R. 0:42:10
2748 NEUS ARROYO DE LOS DOLORES
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 142
0:42:31- T.R. 0:41:19
2749 JURGEN SINNAEVE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 657
0:42:32- T.R. 0:41:27
2750 GISELA GARCIA FULLANA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 143
0:42:32- T.R. 0:41:01
2751 SILVIA SUERO FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 144
0:42:33- T.R. 0:42:10
2752 JUAN CARLOS CONTRERAS RUIZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 781
0:42:33- T.R. 0:42:10
2753 JOSE MANUEL LOPEZ LOPEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 276
0:42:34- T.R. 0:40:55
2754 IRENE TAMARIT ABDON
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 145
0:42:34- T.R. 0:41:16
2755 VICENTE HERNANDEZ DE ALBA MIR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 782
0:42:35- T.R. 0:41:54
2756 ALFREDO TAMARIT RODRIGO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 277
0:42:35- T.R. 0:41:17
2757 RAQUEL CARRILLO AMORES
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 154
0:42:38- T.R. 0:41:53
2758 MIGUEL PEIRO ROCA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 658
0:42:39- T.R. 0:41:54
2759 MATIAS LAFUENTE BARCHINO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 278
0:42:40- T.R. 0:41:06
2760 ALFREDO ANTON CONESA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 659
0:42:40- T.R. 0:41:31
2761 PAULA CABALLERO CLAVIJO
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 9
0:42:40- T.R. 0:41:15
2762 JORGE MANUEL MARTINEZ SERRANO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 660
0:42:41- T.R. 0:41:35
2763 JOSE VERDU PEDREIRA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 661
0:42:44- T.R. 0:40:22
2764 ELVIRA CASTA\U00A5O DIAZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 212
0:42:45- T.R. 0:41:04
2765 ROSANA TALAVERA OBISPO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 213
0:42:47- T.R. 0:41:32
2766 TOMAS CARRETERO LUZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 783
0:42:50- T.R. 0:42:34
2767 GLORIA LORENTE MUT
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 214
0:42:51- T.R. 0:42:29
2768 SILVIA GUARDIOLA GUERRERO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 155
0:42:51- T.R. 0:42:35
2769 INGRID TALENS MARTINEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 146
0:42:52- T.R. 0:41:24
2770 JOSE ANTONIO MARTI MATEU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 662
0:42:52- T.R. 0:42:36
2771 CARINA ELISABET BARRIOS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 215
0:42:52- T.R. 0:42:49
2772 XUSO MARTINEZ VICENT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 663
0:42:52- T.R. 0:39:40
2773 JUAN CARLOS GARRIGOS PEREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 279
0:42:53- T.R. 0:42:53
2774 JOSE APARISI VILLANUEVA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 664
0:42:55- T.R. 0:41:51
2775 PURI BURGOS TORRECILLA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 156
0:42:55- T.R. 0:41:54
2776 AMPARO GIL ROMA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 157
0:42:58- T.R. 0:41:32
2777 MARINA PANIAGUA MARCHANTE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 147
0:42:59- T.R. 0:41:49
2778 YAIZA GARCIA GOMEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 148
0:43:01- T.R. 0:42:54
2779 GABRIEL IZQUIERDO MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 280
0:43:01- T.R. 0:41:22
2780 HECTOR CALVETE VILLEGAS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 349
0:43:01- T.R. 0:42:55
2781 DAVID GOMEZ ARCINIEGA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 665
0:43:02- T.R. 0:41:44
2782 JOHANA GUAMAN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 149
0:43:02- T.R. 0:42:33
2783 PAU GOMEZ TRONCHONI
CATEG. CADETE M - P. CAT. 18
0:43:02- T.R. 0:41:45
2784 PAULA IZQUIERDO ALTAREJOS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 150
0:43:02- T.R. 0:41:23
2785 ELIA MARIN GOMEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 158
0:43:03- T.R. 0:41:56
2786 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ CLIMENT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 666
0:43:03- T.R. 0:42:32
2787 AMPARO VALENZUELA JUAN
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 216
0:43:04- T.R. 0:42:33
2788 IRENE FOLGADO ROCHE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 151
0:43:04- T.R. 0:41:34
2789 JOSE ANGEL GARCIA MALLEN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 784
0:43:04- T.R. 0:43:04
2790 ANA FOLGADO ROCHE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 152
0:43:04- T.R. 0:41:35
2791 RICARDO MI\U00A5ANA SORIANO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 281
0:43:08- T.R. 0:41:31
2792 FRANCISCO MORENO PEREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 282
0:43:09- T.R. 0:41:29
2793 JOSE LUIS MARTINEZ JALVO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 283
0:43:09- T.R. 0:42:56
2794 JOSE MORENO PEREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 284
0:43:10- T.R. 0:39:30
2795 ANA MARIA GONZALEZ DONADIO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 217
0:43:10- T.R. 0:42:43
2796 JORDI BOU
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 785
0:43:12- T.R. 0:42:10
2797 KAREN OJEDA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 153
0:43:16- T.R. 0:42:52
2798 ANGEL ANDRES BALLESTEROS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 285
0:43:18- T.R. 0:41:43
2799 ROBERTO VILA ROIG
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 667
0:43:20- T.R. 0:41:44
2800 SILVIA BC PERIS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 159
0:43:20- T.R. 0:41:44
2801 DIANA COLLADO RAMOS
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 10
0:43:21- T.R. 0:42:45
2802 DULCE MACIAS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 154
0:43:21- T.R. 0:42:02
2803 DAVID NIEVES CORDONES
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 350
0:43:21- T.R. 0:42:28
2804 LIDIA CONTRERAS OCHANDO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 155
0:43:21- T.R. 0:42:29
2805 RAUL FABRA BOLUDA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 351
0:43:21- T.R. 0:42:29
2806 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CRESPO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 786
0:43:22- T.R. 0:42:07
2807 MERCEDES SANCHEZ RAMOS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 160
0:43:23- T.R. 0:42:06
2808 M\U00A6 JOSE MORALES GALLARDO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 218
0:43:23- T.R. 0:42:25
2809 GABRIEL MORENO LOPEZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 668
0:43:23- T.R. 0:42:06
2810 JUAN MARCOS GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 787
0:43:23- T.R. 0:42:34
2811 ELISABET RODRIGUEZ PLAZA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 156
0:43:24- T.R. 0:42:34
2812 DAVID TORROME BELDA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 788
0:43:24- T.R. 0:42:51
2813 INMACULADA CERCOS CUBILLOS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 161
0:43:25- T.R. 0:42:05
2814 CRISTINA GARCIA GALBIS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 219
0:43:30- T.R. 0:42:44
2815 IRENE PATRICIA ORTIZ GARCIA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 162
0:43:30- T.R. 0:42:27
2816 TELMO RAMON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 669
0:43:40- T.R. 0:42:58
2817 AMPARO NAVARRO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 163
0:43:40- T.R. 0:42:59
2818 IGNACIO PI\U00A5AGA ABIL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 670
0:43:42- T.R. 0:42:57
2819 JUAN MEDINA ROBLES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 286
0:43:43- T.R. 0:43:00
2820 SANDRA PARRE\U00A5O PA\U00A5OS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 220
0:43:43- T.R. 0:42:09
2821 JUAN FELIPE CORCOLES SEBASTIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 789
0:43:43- T.R. 0:42:09
2822 JUAN BAUTISTA ASENSI BAIXAULI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 287
0:43:45- T.R. 0:42:38
2823 MARI CRUZ ARGENTE SANCHIS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 164
0:43:45- T.R. 0:42:17
2824 VERA PRADO NAVARRO
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 11
0:43:46- T.R. 0:42:40
2825 VICTOR PRADO MAZCU\U00A5AN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 671
0:43:47- T.R. 0:42:42
2826 VICENT CASES NAVARRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 672
0:43:48- T.R. 0:43:25
2827 PAULA GONZALEZ NAVARRO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 165
0:43:48- T.R. 0:43:25
2828 VICENTE PUIG CUESTA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 288
0:43:48- T.R. 0:43:25
2829 JUAN MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 790
0:43:50- T.R. 0:43:08
2830 CAROLINA HUERTA RUBIO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 157
0:43:52- T.R. 0:42:59
2831 ANTONIO LACASA CORRAL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 352
0:43:53- T.R. 0:42:59
2832 BONAVENTURA CASANOVA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 289
0:43:55- T.R. 0:42:49
2833 AITANA CASANOVA ESTRUCH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 158
0:43:55- T.R. 0:42:49
2834 LEANDRO GONZALEZ SAN BLAS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 290
0:44:02- T.R. 0:43:57
2835 ANSELMO BORNAY MARTI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 291
0:44:03- T.R. 0:43:54
2836 PILAR CEBRIAN CARRILLO
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 41
0:44:03- T.R. 0:43:59
2837 PEPA CODESIDO CISCAR
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 221
0:44:04- T.R. 0:44:04
2838 GUILLERMO GOMEZ HERRERO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 353
0:44:05- T.R. 0:42:37
2839 IVAN DELGADO MOMPO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 354
0:44:07- T.R. 0:42:34
2840 CRISTO CARDONA CASTELLO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 791
0:44:09- T.R. 0:43:28
2841 JOSE ANTONIO PERIS RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 292
0:44:09- T.R. 0:44:01
2842 ANDRES BARRIO GOMEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 792
0:44:09- T.R. 0:43:02
2843 ANA MARIA SOBRE PEREZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 159
0:44:10- T.R. 0:43:01
2844 FRANCISCO JOSE PRIETO CORTIJO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 793
0:44:10- T.R. 0:40:42
2845 RAFAEL A\U00A5ON AYGUAVIVES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 794
0:44:14- T.R. 0:42:37
2846 SILVIA ARRAZOLA TERUEL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 166
0:44:15- T.R. 0:44:13
2847 VICENTE ANTONIO GUIJON MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 293
0:44:17- T.R. 0:39:18
2848 FERNANDO FRANCO GOMAR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 673
0:44:17- T.R. 0:42:48
2849 ANA GARCIA TARONCHER
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 167
0:44:17- T.R. 0:42:47
2850 ROSA SANCHEZ MU\U00A5OZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 42
0:44:18- T.R. 0:43:30
2851 FERNANDO MARZO MONTEAGUDO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 674
0:44:18- T.R. 0:43:29
2852 MANUEL SANCHEZ GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 675
0:44:21- T.R. 0:43:22
2853 DIEGO SANCHEZ GARCIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 676
0:44:21- T.R. 0:43:23
2854 JESUS LUIS GUTIERREZ PINZON
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 294
0:44:21- T.R. 0:43:22
2855 FRANCISCA CARRASCO INGLES
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 43
0:44:21- T.R. 0:43:22
2856 MARIA ISABEL PEREZ AGUILERA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 160
0:44:24- T.R. 0:42:46
2857 MARIA JOSE ESPINOSA CARDENAS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 222
0:44:26- T.R. 0:43:05
2858 FEDERICO LILLO NADAL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 795
0:44:26- T.R. 0:43:05
2859 JUAN JESUS BRAVO ALAGARDA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 677
0:44:27- T.R. 0:43:45
2860 MONICA MERCEDES FORNALS MOTOS
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 223
0:44:27- T.R. 0:43:46
2861 NOELIA SELLES CARPENA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 224
0:44:28- T.R. 0:43:34
2862 EVA ESCAMILLA AGUAYO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 225
0:44:28- T.R. 0:42:54
2863 EVA HIGON PEREZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 168
0:44:29- T.R. 0:43:15
2864 AMPARO VICENTE SANCHEZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 44
0:44:30- T.R. 0:43:43
2865 CARLOS MASIA AGULLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 355
0:44:31- T.R. 0:43:36
2866 MARI CARMEN CARRETERO LACARCEL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 169
0:44:37- T.R. 0:43:59
2867 GABRIELA GOMEZ DE CONCEPCION
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 226
0:44:37- T.R. 0:43:15
2868 LLUIS RAMOS SALVADOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 796
0:44:39- T.R. 0:43:21
2869 PEPE GOMEZ PLAZA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 295
0:44:43- T.R. 0:43:53
2870 MARIA JOSE YSERN LAGARDA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 45
0:44:44- T.R. 0:42:49
2871 MAITE FONTANEZ GARCIA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 170
0:44:45- T.R. 0:42:50
2872 MANUEL RABADAN ZAFRA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 296
0:44:45- T.R. 0:43:40
2873 BELEN GOMEZ NAVARRO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 171
0:44:47- T.R. 0:44:02
2874 MARIA LLORENTE PEDRON
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 227
0:44:47- T.R. 0:44:18
2875 MARIA JESUS REQUENA OFETE
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 161
0:44:50- T.R. 0:43:23
2876 ISABEL MASET RAMAL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 172
0:44:55- T.R. 0:44:50
2877 MARIA GONZALEZ GABARRI
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 173
0:44:55- T.R. 0:44:51
2878 NACHO GARCIA GOSALBEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 797
0:44:55- T.R. 0:44:39
2879 CRISTINA SORO SANCHIS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 174
0:44:55- T.R. 0:43:21
2880 VICENT FERRIS DUART
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 798
0:44:56- T.R. 0:44:40
2881 DOLORES CAVERO FERNANDEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 175
0:45:01- T.R. 0:43:35
2882 PEDRO CAVERO FERNANDEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 297
0:45:01- T.R. 0:43:35
2883 EVA VICENTE ELENA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 162
0:45:05- T.R. 0:44:01
2884 OSCAR COMPANY CARBONELL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 799
0:45:06- T.R. 0:43:37
2885 ESTHER FERNANDEZ MESA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 163
0:45:06- T.R. 0:43:49
2886 BELEN CHICHARRO VIVAS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 176
0:45:07- T.R. 0:43:34
2887 NATALIA COMITRE LOPEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 177
0:45:07- T.R. 0:43:36
2888 ALMA MONEDERO RUIZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 164
0:45:07- T.R. 0:43:35
2889 PEPE MOLLA MOLL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 800
0:45:08- T.R. 0:43:35
2890 JAIME LOPEZ RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 356
0:45:09- T.R. 0:43:37
2891 ENRIQUE RIBERA ALFONSO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 678
0:45:12- T.R. 0:44:09
2892 MONTSE ALCAYDE MASFARNER
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 46
0:45:13- T.R. 0:43:44
2893 SILVIA ANDREU MAS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 165
0:45:13- T.R. 0:44:20
2894 SONIA CEA GARCIA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 166
0:45:14- T.R. 0:44:20
2895 AURE MACIAS NU\U00A5EZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 357
0:45:14- T.R. 0:44:18
2896 RAQUEL ROLDAN CARBALLO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 178
0:45:15- T.R. 0:43:44
2897 AMPARO SANCHIS ROVIRA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 179
0:45:17- T.R. 0:43:46
2898 EVA GONZALEZ ANGULO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 180
0:45:19- T.R. 0:43:51
2899 LUIS DIEZ CALATRAVA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 298
0:45:20- T.R. 0:44:25
2900 MIGUEL ANGEL ARENAS MORENO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 801
0:45:21- T.R. 0:44:06
2901 AMPARO VAZQUEZ ROIG
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 167
0:45:21- T.R. 0:44:21
2902 CONCHIN GARCIA SANCHEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 228
0:45:22- T.R. 0:44:24
2903 AMPARO RUIZ CALPE
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 47
0:45:30- T.R. 0:44:38
2904 JAVIER NAVARRO MOTA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 802
0:45:31- T.R. 0:45:31
2905 FERNANDO SEVILLA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 803
0:45:31- T.R. 0:45:31
2906 LORENA SANCHEZ CASTELLON
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 168
0:45:32- T.R. 0:45:01
2907 CARLA ORIA BARBERA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 169
0:45:33- T.R. 0:44:11
2908 ALBERTO BELMONTE CORDOBA
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 36
0:45:35- T.R. 0:43:19
2909 VANESA SANCHEZ CASTELLON
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 170
0:45:35- T.R. 0:45:04
2910 JORGE BLASCO CLARET
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 299
0:45:37- T.R. 0:45:37
2911 LAURA GONZALEZ BUCH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 171
0:45:37- T.R. 0:44:30
2912 CRISTINA GONZALEZ BUCH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 172
0:45:37- T.R. 0:44:30
2913 ANA ISABEL LOZANO PAVON
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 229
0:45:37- T.R. 0:44:17
2914 ERNESTO MANZANEDO LLORENTE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 679
0:45:38- T.R. 0:45:08
2915 BLANCA SALAZAR NARVAEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 181
0:45:38- T.R. 0:45:05
2916 SANTIAGO JOSE MARTINEZ MURCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 804
0:45:41- T.R. 0:45:27
2917 JUAN CARLOS BONILLA CONTRI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 680
0:45:44- T.R. 0:44:03
2918 BARBARA MARCO NAVARRO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 230
0:45:48- T.R. 0:45:27
2919 ZOILA ALIAGA CHAVEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 182
0:45:48- T.R. 0:45:26
2920 CARLOS ZORRILLA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 681
0:45:49- T.R. 0:43:44
2921 NATALIA FLORES RUIZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 231
0:45:50- T.R. 0:44:33
2922 ANDREA TIRADO PASTOR
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 173
0:45:51- T.R. 0:45:27
2923 JORGE LOPEZ PALACIOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 358
0:45:52- T.R. 0:44:56
2924 MATI MORENO FERNANDEZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 48
0:45:52- T.R. 0:45:02
2925 VICENTE MORENO FERNANDEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 300
0:45:53- T.R. 0:45:53
2926 AMPARO CASTERA BRUGADA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 232
0:45:54- T.R. 0:45:02
2927 JULIA CASTERA BRUGADA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 233
0:45:55- T.R. 0:45:03
2928 PAULA CUERVO GOMEZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 174
0:45:56- T.R. 0:44:40
2929 RAFAEL MURADYAN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 359
0:45:56- T.R. 0:44:32
2930 VICENTE CONCHA CORTES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 682
0:45:58- T.R. 0:45:58
2931 JORGE FERNANDEZ JULIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 301
0:46:00- T.R. 0:44:23
2932 TERESA JAEN GOMEZ
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 234
0:46:03- T.R. 0:45:32
2933 MANUEL LARA CABALLERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 805
0:46:07- T.R. 0:44:46
2934 SHEILA GARCIA BARRIOS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 175
0:46:08- T.R. 0:44:47
2935 VICENT CISCAR SALELLES
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 683
0:46:10- T.R. 0:44:35
2936 RAUL CISCAR ESTEVE
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 37
0:46:10- T.R. 0:44:38
2937 SERGIO CARRASCOSA GARCIA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 806
0:46:13- T.R. 0:45:20
2938 ANN WHYTE
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 49
0:46:17- T.R. 0:44:57
2939 MIREIA ALCAZAR DOMENECH
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 176
0:46:18- T.R. 0:45:24
2940 VICENTE FABRICH BARBERA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 302
0:46:24- T.R. 0:44:51
2941 MANUEL NAVARRO LOPEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 303
0:46:24- T.R. 0:44:52
2942 SALVADOR FABRICH BARBERA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 304
0:46:24- T.R. 0:44:52
2943 SARA CARRION OROZCO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 235
0:46:25- T.R. 0:46:18
2944 ELENA GARDEY PEIRO
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 183
0:46:25- T.R. 0:45:29
2945 SILVIA ORDUNA CARRASQUER
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 236
0:46:29- T.R. 0:45:34
2946 VICENTE PEREZ GARCIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 305
0:46:34- T.R. 0:45:11
2947 RAUL ANTONIO ALIAGA RAMIREZ
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 360
0:46:36- T.R. 0:45:40
2948 BENEDICTO TOMAS MARTINEZ PE\U00A5A
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 306
0:46:36- T.R. 0:43:46
2949 MONICA PE\U00A5A CASTRO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 237
0:46:36- T.R. 0:45:07
2950 ALFREDO IBARRA GARCIA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 307
0:46:40- T.R. 0:45:33
2951 JOSE PABLO SAIZ ALARCON
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 361
0:46:43- T.R. 0:45:49
2952 LAURA MONJE ESCRIBA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 177
0:46:45- T.R. 0:45:50
2953 ELENA CARRENO NOGUERA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 50
0:46:46- T.R. 0:46:31
2954 SANDRA ROMERO NADAL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 178
0:46:47- T.R. 0:45:33
2955 ESTEVE BENLLOCH COLL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 362
0:46:50- T.R. 0:45:39
2956 FRANCISCO JAVIER LACOMBA RIOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 807
0:46:52- T.R. 0:45:52
2957 VICENT ALOY MARTINEZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 308
0:46:52- T.R. 0:45:44
2958 MARIA AZUCENA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 51
0:46:58- T.R. 0:45:50
2959 VICENTE BONORA SANFELIX
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 684
0:47:02- T.R. 0:46:01
2960 LUIS MIGUEL MU\U00A5OZ MEDINA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 685
0:47:02- T.R. 0:46:02
2961 DAVID BLANES DOMINGUEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 808
0:47:06- T.R. 0:46:53
2962 CHELO BLANES CERDA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 184
0:47:07- T.R. 0:47:05
2963 ADRIAN MARTINEZ MORA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 686
0:47:09- T.R. 0:47:09
2964 MARTA TENA PARDO
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 12
0:47:13- T.R. 0:46:33
2965 MIGUEL VILLAGRAN SOLER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 309
0:47:16- T.R. 0:47:01
2966 ROCIO ILLESCAS DEL RIO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 238
0:47:19- T.R. 0:46:29
2967 ISABEL NAVARRO CUESTA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 185
0:47:20- T.R. 0:46:29
2968 BEGO\U00A5A REDONDO SOLER
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 179
0:47:29- T.R. 0:47:12
2969 RAFAEL REDONDO VERA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 310
0:47:29- T.R. 0:47:14
2970 AMPARO SAMPEDRO PIQUER
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 239
0:47:33- T.R. 0:46:22
2971 JUAN CARLOS LLEDO BENLLOCH
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 38
0:47:35- T.R. 0:46:03
2972 CARLOS LLEDO LLEDO PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 687
0:47:36- T.R. 0:46:04
2973 IRENE MERINO TRIGOS
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 25
0:47:36- T.R. 0:46:10
2974 CARMEN MARIA LOPEZ HORTELANO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 240
0:47:36- T.R. 0:47:25
2975 JESUS MERINO PEREZ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 688
0:47:36- T.R. 0:46:10
2976 ANA ISABEL GONZALEZ VELASCO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 241
0:47:47- T.R. 0:43:31
2977 JAVIER JIMENEZ PE\U00A5AS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 363
0:47:47- T.R. 0:43:31
2978 LORENA LOPEZ ROIG
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 13
0:47:50- T.R. 0:47:09
2979 VICTOR BELMONTE CORDOBA
CATEG. CADETE M - P. CAT. 19
0:47:51- T.R. 0:45:36
2980 DESEMPARATS SANTAALINA MOLINS
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 180
0:47:55- T.R. 0:47:48
2981 TERESA VALERO MENCHERO
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 181
0:47:56- T.R. 0:46:47
2982 MARIA AYERBE LINARES
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 242
0:47:57- T.R. 0:46:49
2983 MANUEL VILLANUEVA TORAN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 311
0:47:57- T.R. 0:46:43
2984 MIGUEL ESCRICHE MORA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 809
0:48:08- T.R. 0:47:24
2985 MARI ANGELES GIMENEZ GARCIA
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 243
0:48:08- T.R. 0:46:52
2986 ANNA LORENTE PEREZ
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 182
0:48:10- T.R. 0:46:48
2987 CLAIRE HARRISON
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 183
0:48:10- T.R. 0:46:47
2988 MARTA ESCRICHE MORA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 184
0:48:10- T.R. 0:47:26
2989 JULIO GARCIA MARTI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 312
0:48:20- T.R. 0:47:12
2990 EDUARDO RAMOS MORELL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 689
0:48:31- T.R. 0:47:05
2991 ANTONIO FERRERO ALVAREZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 313
0:48:40- T.R. 0:47:25
2992 CLARA ARTERO FERNANDEZ
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 186
0:48:40- T.R. 0:48:40
2993 JOSE LUIS JIMENEZ HEREDIA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 690
0:48:42- T.R. 0:47:06
2994 CARMEN BENAVENT PASCUAL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 187
0:48:42- T.R. 0:47:06
2995 MIGUEL ANGEL SOLAR SACACA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 364
0:48:44- T.R. 0:48:44
2996 JOSE MANUEL OCHANDO NAVALON
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 691
0:48:45- T.R. 0:46:25
2997 MARIA JOSE RODRIGUEZ GALLEGO
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 244
0:48:45- T.R. 0:46:27
2998 YESSENIA SOLAR SACACA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 185
0:48:46- T.R. 0:48:04
2999 MARIA DEL CAMINO REAL
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 188
0:48:47- T.R. 0:47:37
3000 JORGE SALVADOR CORTINA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 810
0:48:47- T.R. 0:47:37
3001 JOSE IGNACIO EJARQUE ALCA\U00A5IZ
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 314
0:48:47- T.R. 0:47:42
3002 M ADELA CA\U00A5ETE NIETO
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 52
0:48:55- T.R. 0:48:04
3003 ASUN SORIANO GRACIA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 189
0:48:55- T.R. 0:48:04
3004 MAYTE LOPEZ PARDINES
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 190
0:48:57- T.R. 0:48:10
3005 PABLO FERRER TARAZONA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 692
0:49:05- T.R. 0:49:05
3006 ALMUDENA POLO URZANQUI
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 245
0:49:05- T.R. 0:48:18
3007 MARIA LILIA ARAMAYO TAPIA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 53
0:49:07- T.R. 0:47:45
3008 BELEN SINISTERRA LEON
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 186
0:49:08- T.R. 0:47:45
3009 WILSON CASTILLO CHISICA
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 693
0:49:08- T.R. 0:47:45
3010 JOSE ANTONIO PARRA SAN JUAN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 315
0:49:10- T.R. 0:48:34
3011 JORGE GAVALDA HERNANDEZ
CATEG. JUVENIL M - P. CAT. 39
0:49:24- T.R. 0:49:02
3012 AGUSTIN DIAZ BENITO GARRIDO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 316
0:49:29- T.R. 0:49:01
3013 BEATRIZ ADRIAN PALOMAR
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 187
0:49:49- T.R. 0:48:15
3014 MATEO ESCOLANO BERTOMEU
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 811
0:49:49- T.R. 0:48:15
3015 MARILO FORNER PASTOR
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 54
0:49:58- T.R. 0:49:31
3016 SERGIO IBORRA JORDAN
CATEG. CADETE M - P. CAT. 20
0:50:07- T.R. 0:49:44
3017 LEA SADOU FORTEA
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 14
0:50:11- T.R. 0:49:15
3018 LUZ CASTILLO FELTRER
CATEG. JUVENIL F - P. CAT. 15
0:50:11- T.R. 0:49:16
3019 SALVADOR MATEOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 365
0:50:15- T.R. 0:50:15
3020 PILAR FORTEA MARTIN
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 191
0:50:16- T.R. 0:49:20
3021 JUAN CARLOS FORTEA MARTIN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 694
0:50:16- T.R. 0:49:20
3022 JULIA FABADO ALOS
CATEG. CADETE F - P. CAT. 5
0:50:18- T.R. 0:49:16
3023 SONIA PORRAS BELDA
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 192
0:50:22- T.R. 0:49:36
3024 MARIA ISABEL APARICI VERGARA
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 55
0:50:24- T.R. 0:50:24
3025 JOSEFINA BURAGLIA MARTINEZ
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 56
0:50:24- T.R. 0:50:09
3026 BEATRIZ SARRION PUCHE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 246
0:50:46- T.R. 0:50:02
3027 TERESA SARRION PUCHE
CATEG. VETERANA A - P. CAT. 247
0:50:47- T.R. 0:50:03
3028 ANTONI BENLLOCH I BESER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 317
0:50:47- T.R. 0:50:47
3029 RAMON MARCHUET
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 695
0:52:00- T.R. 0:51:29
3030 ISABEL BELTRAN ENGUIDANOS
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 193
0:52:12- T.R. 0:51:05
3031 AGUSTIN LOPEZ PICAZO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 696
0:52:13- T.R. 0:51:07
3032 BLASA SANCHEZ VARGAS
CATEG. VETERANA C - P. CAT. 57
0:52:47- T.R. 0:51:19
3033 SERGIO JIMENEZ MORENO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 366
0:52:54- T.R. 0:52:26
3034 LARA ROZALEN ESTRADA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 188
0:53:01- T.R. 0:52:05
3035 JULIO RAFAEL SELLES CARPENA
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 367
0:53:01- T.R. 0:52:06
3036 EVA MARIA MURCIANO VICENTE
CATEG. VETERANA B - P. CAT. 194
0:53:06- T.R. 0:53:00
3037 CARLA SEVILLA LLISO
CATEG. JUNIOR F - P. CAT. 26
0:53:54- T.R. 0:53:14
3038 FRANCISCO JOSE MARTI GONZALEZ
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 812
0:54:31- T.R. 0:51:07
3039 JAVIER LLAVADOR MARCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 813
0:54:43- T.R. 0:54:43
3040 PABLO LLAVADOR MARCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 814
0:54:43- T.R. 0:54:43

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario