TODORUN

Clasificaciones Carrera Espartanos De Alquian 2018


RESULTADOS Carrera Espartanos De Alquian celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Carrera ALMERIA sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN


FINALISTAS: 244
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:34:58
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:17:56
TIEMPO MEDIA: 0:49:34
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:38
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:57:13
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:41:56
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 164
PORCENTAJE 67,21


TE PUEDE INTERESAR






CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 PALENZUELA TORRES, ESTER 0:42:45
2 55 BARFOOT, JO-ANNE 0:43:47
3 91 LOPEZ SORIANO , INMA 0:46:10

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA MASCULINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GARCÍA VERDEGAY, JOSE ANTONIO 0:34:58
2 2 FOULQUIE PADILLA, JUAN JOSÉ 0:35:38
3 3 AGUILERA BONILLA , JONATHAN 0:35:47

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 GARCÍA UBALDE, RAUL 0:40:39
2 28 VIRLAN SILVA, DAVID 0:40:44
3 59 COLLADO , JULIO 0:44:02

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 95 PÉREZ TORRENTE, MARÍA JESÚS 0:46:29
2 105 FUERTE BERMEJO, MARTA 0:46:58
3 108 MECA NIETO, Mª DEL MAR 0:47:24


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 VACA MEJÍAS, FRANCISCO 0:36:12
2 6 HERNÁNDEZ PÉREZ , JAVIER 0:37:14
3 7 GARCIA RODRIGUEZ, KILIAN 0:37:16

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 141 ARIZA RUIZ, ELENA 0:50:30
2 184 RUEDA HERNANDEZ, ANA ISABEL 0:54:33
3 237 GARCÍA CARREÑO, VIVIANA 1:07:52

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 116 VARGAS BERENGUEL, ROSA 0:48:23
2 163 LUQUE HERNANDEZ, ELISA 0:52:12
3 189 LOPEZ SILES, ROCIO SOLEDAD 0:54:46

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 216 AGUILAR CARREÑO, CARMEN 0:58:34
2 225 NUÑO POLKE, PATRICIA MONICA 0:59:11

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA E FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 211 JORQUERA BARQUERO, MARIA JOSE 0:57:31

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 MIÑANO GOMBAU, PABLO 0:37:26
2 23 GARCIA PACHECO, LAUREANO 0:40:00
3 33 MAÑAS ALONSO, IVAN 0:41:01

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 RODRIGUEZ GARCIA, GERMAN 0:36:55
2 9 MENDOZA GUIL, FRANCISCO 0:37:29
3 18 GONZALO ALONSO, SAMUEL 0:39:41


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 191 PINTOS LOPEZ, MARIA VICTORIA 0:55:15
2 217 PEREZ CLARES, CARMEN 0:58:39
3 236 ANDUJAR, LOLA 1:06:30

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 GARCIA TOLEDANO, DAVID 0:39:17
2 38 LARA ARROYO, JOSE ANTONIO 0:41:36
3 41 MATEO MEMBRIVE, JOSE LUIS 0:41:50

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 MARTÍNEZ GUIL, JOSE LUIS 0:39:00
2 30 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANTONIO FCO. 0:40:45
3 32 VIZCAÍNO BAEZA, JUAN 0:40:59

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 BERENGUEL MARQUEZ, ANTONIO 0:41:14
2 56 CADENAS SALAMANCA , JOSÉ MARIA 0:43:50
3 69 DEL PINO, MIGUEL CARLOS 0:44:35

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 MARTIN HERNANDEZ, AGUSTIN 0:42:50
2 76 RODRÍGUEZ MALDONADO, ANTONIO 0:45:00
3 100 NUÑEZ LUQUE, ANTONIO 0:46:39

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ABSOLUTA FEMENINA 3 0:42:45 0:46:10
ABSOLUTA MASCULINA 3 0:34:58 0:35:47
JUNIOR MASCULINO 5 0:40:39 1:01:45
SENIOR FEMENINO 17 0:46:29 1:10:41
SENIOR MASCULINO 57 0:36:12 1:05:32
VETERANA A FEMENINO 5 0:50:30 1:17:56
VETERANA B FEMENINO 5 0:48:23 1:00:57
VETERANA D FEMENINA 2 0:58:34 0:59:11
VETERANA E FEMENINA 1 0:57:31 0:57:31
VETERANO A MASCULINO 30 0:37:26 0:58:47
VETERANO B MASCULINO 50 0:36:55 1:12:54
VETERANO C FEMENINO 3 0:55:15 1:06:30
VETERANO C MASCULINO 26 0:39:17 1:00:55
VETERANO D MASCULINO 17 0:39:00 0:58:49
VETERANO E MASCULINO 10 0:41:14 1:08:51
VETERANO F MASCULINO 10 0:42:50 1:09:40







CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1GARCÍA VERDEGAY, JOSE ANTONIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1
0:34:58- T.R. 00:34:58
Ritmo: 3:29
2FOULQUIE PADILLA, JUAN JOSÉ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 2
0:35:38- T.R. 00:35:38
Ritmo: 3:33
3AGUILERA BONILLA , JONATHAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 3
0:35:47- T.R. 00:35:47
Ritmo: 3:34
4VACA MEJÍAS, FRANCISCO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 1
0:36:12- T.R. 00:36:12
Ritmo: 3:37
5RODRIGUEZ GARCIA, GERMAN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 1
0:36:55- T.R. 00:36:55
Ritmo: 3:41
6HERNÁNDEZ PÉREZ , JAVIER
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 2
0:37:14- T.R. 00:37:13
Ritmo: 3:43
7GARCIA RODRIGUEZ, KILIAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 3
0:37:16- T.R. 00:37:16
Ritmo: 3:43
8MIÑANO GOMBAU, PABLO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 1
0:37:26- T.R. 00:37:26
Ritmo: 3:44
9MENDOZA GUIL, FRANCISCO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 2
0:37:29- T.R. 00:37:29
Ritmo: 3:44
10GONZÁLEZ MARTÍNEZ, PEDRO ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 4
0:37:43- T.R. 00:37:43
Ritmo: 3:46
11MARTÍNEZ SANCHEZ, DAVID
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 5
0:38:24- T.R. 00:38:24
Ritmo: 3:50
12GERVILLA HIDALGO, VICTOR
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 6
0:38:33- T.R. 00:38:33
Ritmo: 3:51
13FERNÁNDEZ MARTÍNEZ , ALBERTO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 7
0:38:59- T.R. 00:38:59
Ritmo: 3:53
14MARTÍNEZ GUIL, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 1
0:39:00- T.R. 00:39:00
Ritmo: 3:54
15POMARES ZAPATA, JOSE MANUEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 8
0:39:04- T.R. 00:39:04
Ritmo: 3:54
16GARCIA TOLEDANO, DAVID
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 1
0:39:17- T.R. 00:39:17
Ritmo: 3:55
17SANCHEZ PADILLA, RAMON
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 9
0:39:41- T.R. 00:39:41
Ritmo: 3:58
18GONZALO ALONSO, SAMUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 3
0:39:41- T.R. 00:39:39
Ritmo: 3:58
19PALENZUELA ESCAMEZ, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 4
0:39:42- T.R. 00:39:42
Ritmo: 3:58
20SALAZAR ALONSO , MIGUEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 10
0:39:42- T.R. 00:39:42
Ritmo: 3:58
21SERRANO NAVARRO , JUAN FRANCISCO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 5
0:39:51- T.R. 00:39:51
Ritmo: 3:59
22DELGADO FERNÁNDEZ, ÁLVARO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 11
0:39:57- T.R. 00:39:57
Ritmo: 3:59
23GARCIA PACHECO, LAUREANO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 2
0:40:00- T.R. 00:39:58
Ritmo: 4:00
24GARCIA MARTINEZ , JUAN AGUSTIN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 12
0:40:11- T.R. 00:40:10
Ritmo: 4:01
25MARTÍN VALVERDE, MANUEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 13
0:40:22- T.R. 00:40:22
Ritmo: 4:02
26MANZANO PARRÓN, MIGUEL ÁNGEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 14
0:40:26- T.R. 00:40:26
Ritmo: 4:02
27GARCÍA UBALDE, RAUL
CATEG. JUNIOR MASCULINO - P. CAT. 1
0:40:39- T.R. 00:40:39
Ritmo: 4:03
28VIRLAN SILVA, DAVID
CATEG. JUNIOR MASCULINO - P. CAT. 2
0:40:44- T.R. 00:40:44
Ritmo: 4:04
29RODRÍGUEZ LOZANO , LUIS JESUS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 6
0:40:44- T.R. 00:40:44
Ritmo: 4:04
30RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANTONIO FCO.
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 2
0:40:45- T.R. 00:40:45
Ritmo: 4:04
31CASQUET CASTAÑO, ANTONIO JESÚS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 15
0:40:53- T.R. 00:40:52
Ritmo: 4:05
32VIZCAÍNO BAEZA, JUAN
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 3
0:40:59- T.R. 00:40:59
Ritmo: 4:05
33MAÑAS ALONSO, IVAN
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 3
0:41:01- T.R. 00:41:01
Ritmo: 4:06
34ORTS SOTO, GINES
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 4
0:41:04- T.R. 00:41:04
Ritmo: 4:06
35BERENGUEL MARQUEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 1
0:41:14- T.R. 00:41:14
Ritmo: 4:07
36EL FATEHY, HASSANE
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 16
0:41:27- T.R. 00:41:27
Ritmo: 4:08
37MODIA LOPEZ, RAUL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 17
0:41:27- T.R. 00:41:25
Ritmo: 4:08
38LARA ARROYO, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 2
0:41:36- T.R. 00:41:35
Ritmo: 4:09
39ORTIZ GARCIA, JESÚS JAVIER
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 7
0:41:39- T.R. 00:41:38
Ritmo: 4:09
40RUIZ HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 5
0:41:44- T.R. 00:41:42
Ritmo: 4:10
41MATEO MEMBRIVE, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 3
0:41:50- T.R. 00:41:50
Ritmo: 4:11
42GEA ARREDONDO, ANTONIO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 6
0:41:50- T.R. 00:41:50
Ritmo: 4:11
43ANDRES GUTIERREZ, MANUEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 4
0:41:57- T.R. 00:41:55
Ritmo: 4:11
44RODRIGUEZ TAMAYO, RUBEN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 8
0:42:01- T.R. 00:42:01
Ritmo: 4:12
45ALARCON LÓPEZ, MANUEL JESÚS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 7
0:42:27- T.R. 00:42:24
Ritmo: 4:14
46PALENZUELA TORRES, ESTER
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 1
0:42:45- T.R. 00:42:42
Ritmo: 4:16
47FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ , RAUL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 18
0:42:49- T.R. 00:42:49
Ritmo: 4:16
48MARTIN HERNANDEZ, AGUSTIN
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 1
0:42:50- T.R. 00:42:47
Ritmo: 4:17
49LÓPEZ, JOSÉ MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 9
0:42:51- T.R. 00:42:45
Ritmo: 4:17
50CORTÉS PADILLA, MANUEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 5
0:43:05- T.R. 00:43:05
Ritmo: 4:18
51ESPIGARES GARCIA, JOSE
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 8
0:43:19- T.R. 00:43:18
Ritmo: 4:19
52SALMERON CESPEDES, MIGUEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 6
0:43:31- T.R. 00:43:31
Ritmo: 4:21
53FERNÁNDEZ RODRIGUEZ, RAMÓN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 10
0:43:32- T.R. 00:43:31
Ritmo: 4:21
54GARCIA BERBEL, DAVID
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 9
0:43:40- T.R. 00:43:40
Ritmo: 4:22
55BARFOOT, JO-ANNE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 2
0:43:47- T.R. 00:43:47
Ritmo: 4:22
56CADENAS SALAMANCA , JOSÉ MARIA
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 2
0:43:50- T.R. 00:43:50
Ritmo: 4:23
57BARRANCO CAYUELA, SIMON FRANCISCO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 11
0:43:56- T.R. 00:43:53
Ritmo: 4:23
58MARTÍNEZ DEL AGUILA, JOSÉ FCO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 4
0:43:59- T.R. 00:43:59
Ritmo: 4:23
59COLLADO , JULIO
CATEG. JUNIOR MASCULINO - P. CAT. 3
0:44:02- T.R. 00:44:02
Ritmo: 4:24
60ROMAN TEJEDOR, ILDEFONSO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 5
0:44:10- T.R. 00:44:06
Ritmo: 4:25
61ORTIZ SEGURA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 12
0:44:13- T.R. 00:44:05
Ritmo: 4:25
62ALONSO LÓPEZ, RUBÉN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 19
0:44:15- T.R. 00:44:12
Ritmo: 4:25
63SÁNCHEZ PADILLA , JUAN JOSÉ
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 20
0:44:18- T.R. 00:44:16
Ritmo: 4:25
64FERRER SIMON, RUBEN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 21
0:44:25- T.R. 00:44:25
Ritmo: 4:26
65RUIZ MONREAL, JUAN MIGUEL
CATEG. JUNIOR MASCULINO - P. CAT. 4
0:44:25- T.R. 00:44:24
Ritmo: 4:26
66ORTIZ SEGURA, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 13
0:44:27- T.R. 00:44:19
Ritmo: 4:26
67MENDES, LUNDO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 22
0:44:29- T.R. 00:44:28
Ritmo: 4:26
68MARTINEZ MARTINEZ , FRANCISCO JOSE
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 10
0:44:29- T.R. 00:44:29
Ritmo: 4:26
69DEL PINO, MIGUEL CARLOS
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 3
0:44:35- T.R. 00:44:34
Ritmo: 4:27
70GIMÉNEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 23
0:44:36- T.R. 00:44:34
Ritmo: 4:27
71ORTIZ GARCIA, JUAN
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 11
0:44:39- T.R. 00:44:36
Ritmo: 4:27
72FERNÁNDEZ JAMBRINA, JUAN J.
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 14
0:44:41- T.R. 00:44:32
Ritmo: 4:28
73MADRID CARRICONDO, PEDRO A.
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 15
0:44:48- T.R. 00:44:42
Ritmo: 4:28
74VALDIVIA, FRANCISCO M
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 24
0:44:52- T.R. 00:44:49
Ritmo: 4:29
75GUIL ESTEBAN, EMILIO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 16
0:44:56- T.R. 00:44:48
Ritmo: 4:29
76RODRÍGUEZ MALDONADO, ANTONIO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 2
0:45:00- T.R. 00:45:00
Ritmo: 4:30
77CASAS LOPEZ, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 17
0:45:13- T.R. 00:45:12
Ritmo: 4:31
78CEBALLOS RODRÍGUEZ, FRANCISCO ÁNGEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 12
0:45:15- T.R. 00:45:14
Ritmo: 4:31
79ZAMORA TOLEDO, ANGEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 25
0:45:19- T.R. 00:45:15
Ritmo: 4:31
80APARICIO RODRIGUEZ, JAVIER
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 26
0:45:22- T.R. 00:45:17
Ritmo: 4:32
81BAEZA NIETO, FRANCISCO ANTONIO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 6
0:45:23- T.R. 00:45:23
Ritmo: 4:32
82ALVAREZ CORTES, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 7
0:45:27- T.R. 00:45:26
Ritmo: 4:32
83GOMEZ BORBALAN, ADRIAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 27
0:45:30- T.R. 00:45:25
Ritmo: 4:33
84HERNANDEZ HERNANDEZ, SALVA
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 18
0:45:41- T.R. 00:45:32
Ritmo: 4:34
85GOMEZ, JONATHAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 28
0:45:47- T.R. 00:45:47
Ritmo: 4:34
86ORTIZ PEDREGOSA, JUAN MANUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 8
0:45:48- T.R. 00:45:46
Ritmo: 4:34
87GISBERT CARMONA, FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 29
0:45:49- T.R. 00:45:45
Ritmo: 4:34
88ENCIMAS MENA, EMILIO GUZMAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 30
0:45:58- T.R. 00:45:58
Ritmo: 4:35
89SANCHEZ BERROCAL, SERAFIN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 19
0:46:03- T.R. 00:45:56
Ritmo: 4:36
90GARCIA CORTES, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 9
0:46:05- T.R. 00:46:02
Ritmo: 4:36
91LOPEZ SORIANO , INMA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 3
0:46:10- T.R. 00:46:07
Ritmo: 4:37
92FERRE NAVARRO, JOSE JESUS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 10
0:46:14- T.R. 00:46:06
Ritmo: 4:37
93GOMEZ PELAEZ, GERARDO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 13
0:46:15- T.R. 00:46:12
Ritmo: 4:37
94OÑA BORCHERS, ALEJANDRO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 14
0:46:16- T.R. 00:46:14
Ritmo: 4:37
95PÉREZ TORRENTE, MARÍA JESÚS
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 1
0:46:29- T.R. 00:46:27
Ritmo: 4:38
96GONZÁLEZ MAGDALENO, ALFONSO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 11
0:46:32- T.R. 00:46:32
Ritmo: 4:39
97ALVAREZ RUBIO, ANTONIO JESUS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 31
0:46:35- T.R. 00:46:34
Ritmo: 4:39
98ROMERO NAVARRO, ANGEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 32
0:46:37- T.R. 00:46:37
Ritmo: 4:39
99SANCHEZ ROMERO, DANIEL JOSE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 20
0:46:37- T.R. 00:46:33
Ritmo: 4:39
100NUÑEZ LUQUE, ANTONIO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 3
0:46:39- T.R. 00:46:39
Ritmo: 4:39
101ROVIRA NAVARRO, LUIS MARÍA
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 4
0:46:46- T.R. 00:46:42
Ritmo: 4:40
102NICOLÁS FERNÁNDEZ, ÁNGEL LUIS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 33
0:46:49- T.R. 00:46:47
Ritmo: 4:40
103LÓPEZ MARTÍNEZ, JAIME
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 34
0:46:52- T.R. 00:46:47
Ritmo: 4:41
104BELLIDO FLORES, JOSE FELIX
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 21
0:46:58- T.R. 00:46:54
Ritmo: 4:41
105FUERTE BERMEJO, MARTA
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 2
0:46:58- T.R. 00:46:58
Ritmo: 4:41
106MORALES HERNANDEZ, JOAQUIN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 22
0:47:14- T.R. 00:47:07
Ritmo: 4:43
107PARDO MUÑOZ, JUAN
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 12
0:47:16- T.R. 00:47:12
Ritmo: 4:43
108MECA NIETO, Mª DEL MAR
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 3
0:47:24- T.R. 00:47:21
Ritmo: 4:44
109ZURITA CID, JAVIER
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 35
0:47:55- T.R. 00:47:48
Ritmo: 4:47
110GOMEZ SAEZ, MARCELINO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 36
0:47:56- T.R. 00:47:48
Ritmo: 4:47
111CAPEL SALINAS, JUAN
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 7
0:48:06- T.R. 00:48:06
Ritmo: 4:48
112JIMENEZ BARAMBONES, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 5
0:48:10- T.R. 00:48:10
Ritmo: 4:49
113CARMONA, ANICETO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 15
0:48:14- T.R. 00:48:13
Ritmo: 4:49
114PALENZUELA MARTINEZ, JUAN MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 23
0:48:14- T.R. 00:48:10
Ritmo: 4:49
115MARTÍNEZ JURADO, FRANCISCO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 4
0:48:21- T.R. 00:48:21
Ritmo: 4:50
116VARGAS BERENGUEL, ROSA
CATEG. VETERANA B FEMENINO - P. CAT. 1
0:48:23- T.R. 00:48:20
Ritmo: 4:50
117FERNANDEZ BERENGUEL, PEDRO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 24
0:48:26- T.R. 00:48:22
Ritmo: 4:50
118DEL PINO , MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 25
0:48:28- T.R. 00:48:28
Ritmo: 4:50
119ALONSO NAVARRO, MANOLI
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 4
0:48:30- T.R. 00:48:26
Ritmo: 4:51
120RODRIGUEZ GOMEZ, VICTOR MANUEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 37
0:48:36- T.R. 00:48:32
Ritmo: 4:51
121FERNÁNDEZ LOZANO, RAFAEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 13
0:48:38- T.R. 00:48:30
Ritmo: 4:51
122LOPEZ PEREZ, JAVIER
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 26
0:48:49- T.R. 00:48:47
Ritmo: 4:52
123MAÑAS CHACON, JOSE
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 14
0:48:53- T.R. 00:48:53
Ritmo: 4:53
124CARA MALDONADO, ÁNGEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 16
0:48:57- T.R. 00:48:54
Ritmo: 4:53
125VARGAS GARCIA, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 15
0:49:05- T.R. 00:49:00
Ritmo: 4:54
126FERNÁNDEZ RUIZ, FRANCISCO L.
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 17
0:49:17- T.R. 00:49:09
Ritmo: 4:55
127LOPEZ CALVO, FRANCISCO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 8
0:49:28- T.R. 00:49:25
Ritmo: 4:56
128AMAT RODRIGYEZ, ALEX
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 18
0:49:39- T.R. 00:49:33
Ritmo: 4:57
129MARTINEZ ARTES, ANTONIO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 9
0:49:44- T.R. 00:49:44
Ritmo: 4:58
130YUSTE RUIZ, ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 38
0:49:50- T.R. 00:49:43
Ritmo: 4:59
131GARCÍA MARTÍNEZ , ANTONIO JESUS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 27
0:49:56- T.R. 00:49:48
Ritmo: 4:59
132SANCHEZ JIMENEZ, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 28
0:49:56- T.R. 00:49:47
Ritmo: 4:59
133SANCHEZ JIMENEZ, ALEJANDRO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 19
0:49:56- T.R. 00:49:48
Ritmo: 4:59
134VARGAS MENDEZ, EMILIO RODOLFO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 29
0:50:05- T.R. 00:49:59
Ritmo: 5:00
135ALIAS DEL AGUILA, VICTOR MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 30
0:50:07- T.R. 00:50:01
Ritmo: 5:00
136CLEMENTE PLAZA, JOSE DANIEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 39
0:50:11- T.R. 00:50:01
Ritmo: 5:01
137SAEZ CAZORLA, FEDERICO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 6
0:50:19- T.R. 00:50:17
Ritmo: 5:01
138SEGURA RUEDA, JUAN MANUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 16
0:50:19- T.R. 00:50:16
Ritmo: 5:01
139AYALA LÓPEZ, JUAN
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 20
0:50:25- T.R. 00:50:17
Ritmo: 5:02
140MONTOYA GIMÉNEZ, ESTEBAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 40
0:50:29- T.R. 00:50:28
Ritmo: 5:02
141ARIZA RUIZ, ELENA
CATEG. VETERANA A FEMENINO - P. CAT. 1
0:50:30- T.R. 00:50:30
Ritmo: 5:03
142VIDAL BELLO, VICTORIA
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 5
0:50:30- T.R. 00:50:28
Ritmo: 5:03
143GARCÍA PÉREZ , JESÚS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 21
0:50:31- T.R. 00:50:25
Ritmo: 5:03
144MARTINEZ MEMBRIVE, PABLO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 31
0:50:47- T.R. 00:50:41
Ritmo: 5:04
145RODRIGUEZ LORENZO, MIGUEL ANGEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 41
0:50:51- T.R. 00:50:43
Ritmo: 5:05
146RULL ARCHILLA, LUIS
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 10
0:50:55- T.R. 00:50:51
Ritmo: 5:05
147MARTÍNEZ VIZCAÍNO , ANDRES LUIS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 32
0:51:03- T.R. 00:50:53
Ritmo: 5:06
148BAUTISTA LEAL, JUAN MANUEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 22
0:51:04- T.R. 00:51:01
Ritmo: 5:06
149MORA PRIMO, ROCÍO
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 6
0:51:06- T.R. 00:51:01
Ritmo: 5:06
150LOPEZ PLAZA, ISMAEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 33
0:51:07- T.R. 00:51:07
Ritmo: 5:06
151SALVADOR GOMEZ, ALFREDO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 42
0:51:10- T.R. 00:51:01
Ritmo: 5:07
152BELTRAN ORTIZ, GIOVANNI
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 34
0:51:13- T.R. 00:51:05
Ritmo: 5:07
153ALONSO FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 23
0:51:19- T.R. 00:51:08
Ritmo: 5:07
154CÓRDOBA HERNÁNDEZ, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 43
0:51:21- T.R. 00:51:19
Ritmo: 5:08
155MATEO MAÑERO, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 17
0:51:23- T.R. 00:51:17
Ritmo: 5:08
156BONACHERA ANDÚJAR, LUIS FRANCISCO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 11
0:51:25- T.R. 00:51:25
Ritmo: 5:08
157RODRIGUEZ RODIÑO, ALEJO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 12
0:51:28- T.R. 00:51:21
Ritmo: 5:08
158MORENO BELTRAN, FRANCISCO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 13
0:51:44- T.R. 00:51:44
Ritmo: 5:10
159GARCIA TORRES, JOSE CARLOS
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 14
0:51:45- T.R. 00:51:45
Ritmo: 5:10
160LARA MORALES, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 44
0:51:48- T.R. 00:51:45
Ritmo: 5:10
161DIAZ JIMENEZ PASTOR, MANUEL
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 7
0:51:52- T.R. 00:51:52
Ritmo: 5:11
162DIAZ-JIMENEZ TRIVIÑO, DEBORAH
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 7
0:51:52- T.R. 00:51:51
Ritmo: 5:11
163LUQUE HERNANDEZ, ELISA
CATEG. VETERANA B FEMENINO - P. CAT. 2
0:52:12- T.R. 00:52:10
Ritmo: 5:13
164MARTINEZ MARTINEZ, PABLO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 35
0:52:23- T.R. 00:52:17
Ritmo: 5:14
165GARCIA FELICES, MANUEL JOSE
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 18
0:52:23- T.R. 00:52:16
Ritmo: 5:14
166RUEDA PARDO, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 45
0:52:26- T.R. 00:52:22
Ritmo: 5:14
167PREOTEASA, ROXANA
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 8
0:52:49- T.R. 00:52:49
Ritmo: 5:16
168JIMENEZ DE CISNEROS GUTIERREZ, SOLEDAD
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 9
0:52:58- T.R. 00:52:54
Ritmo: 5:17
169GIL QUERO, FRANCISCO JOSE
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 46
0:53:12- T.R. 00:53:11
Ritmo: 5:19
170LÓPEZ RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 47
0:53:15- T.R. 00:53:12
Ritmo: 5:19
171GUARDIA GONZALEZ, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 15
0:53:27- T.R. 00:53:23
Ritmo: 5:20
172BERNAL ALCAZAR, JOSE ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 48
0:53:30- T.R. 00:53:30
Ritmo: 5:21
173RICARDES NUÑO, MARIEL
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 10
0:53:36- T.R. 00:53:34
Ritmo: 5:21
174MARÍN MARTÍNEZ, NICOLÁS
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 5
0:53:37- T.R. 00:53:33
Ritmo: 5:21
175JOVER, ALVARO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 36
0:53:48- T.R. 00:53:41
Ritmo: 5:22
176GISBERT GALLEGO, JOSE EMILIANO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 19
0:53:48- T.R. 00:53:41
Ritmo: 5:22
177CABEO RODRIGUEZ, JOSE
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 16
0:53:58- T.R. 00:53:53
Ritmo: 5:23
178GARCIA SILVA, MIGUEL
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 6
0:53:59- T.R. 00:53:59
Ritmo: 5:23
179SÁEZ MAÑAS, MARÍA DEL MAR
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 11
0:54:02- T.R. 00:54:02
Ritmo: 5:24
180RUANO GARCIA, BORJA
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 49
0:54:05- T.R. 00:54:04
Ritmo: 5:24
181PADILLA SANTANDER, RAFAEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 50
0:54:06- T.R. 00:54:02
Ritmo: 5:24
182GARCIA ORTEGA, LUIS
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 8
0:54:26- T.R. 00:54:15
Ritmo: 5:26
183SEGURA PIEDRA, ANTONIO JESUS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 37
0:54:30- T.R. 00:54:27
Ritmo: 5:27
184RUEDA HERNANDEZ, ANA ISABEL
CATEG. VETERANA A FEMENINO - P. CAT. 2
0:54:33- T.R. 00:54:28
Ritmo: 5:27
185RUEDA HERNANDEZ, FRANCISCO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 38
0:54:34- T.R. 00:54:29
Ritmo: 5:27
186RUEDA HERNANDEZ, MARIO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 24
0:54:35- T.R. 00:54:29
Ritmo: 5:27
187MOYA GONZÁLEZ, JOSÉ
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 51
0:54:37- T.R. 00:54:37
Ritmo: 5:27
188ORTEGA CARRASCO, JAVIER CARLOS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 20
0:54:37- T.R. 00:54:37
Ritmo: 5:27
189LOPEZ SILES, ROCIO SOLEDAD
CATEG. VETERANA B FEMENINO - P. CAT. 3
0:54:46- T.R. 00:54:44
Ritmo: 5:28
190CÓRDOBA MARÍN, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 21
0:54:46- T.R. 00:54:45
Ritmo: 5:28
191PINTOS LOPEZ, MARIA VICTORIA
CATEG. VETERANO C FEMENINO - P. CAT. 1
0:55:15- T.R. 00:55:12
Ritmo: 5:31
192ALVAREZ LAZO, RUBEN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 52
0:55:18- T.R. 00:55:18
Ritmo: 5:31
193LOPEZ GAZQUEZ, ESTEFANIA
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 12
0:55:37- T.R. 00:55:37
Ritmo: 5:33
194GRACIA LOPEZ, JOSE RAMON
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 22
0:55:53- T.R. 00:55:47
Ritmo: 5:35
195PÉREZ SÁEZ, PEDRO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 25
0:56:20- T.R. 00:56:16
Ritmo: 5:38
196LOZANO RUBIO, ANGEL JOSÉ
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 23
0:56:24- T.R. 00:56:16
Ritmo: 5:38
197GIL BRAVO, ALBERTO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 39
0:56:24- T.R. 00:56:14
Ritmo: 5:38
198VERA DELGADO, MANUEL JESÚS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 40
0:56:27- T.R. 00:56:21
Ritmo: 5:38
199CARRETERO VIZCAINO, RAFAEL LUIS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 26
0:56:29- T.R. 00:56:27
Ritmo: 5:38
200JEREZ SALMERON, MARIA
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 13
0:56:35- T.R. 00:56:30
Ritmo: 5:39
201CAYUELA DEL ÁGUILA , JESÚS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 27
0:56:35- T.R. 00:56:27
Ritmo: 5:39
202ORTEGA GUTIERREZ, DAVID
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 41
0:56:37- T.R. 00:56:33
Ritmo: 5:39
203CALLEJÓN CABRERA, JOSE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 42
0:56:39- T.R. 00:56:33
Ritmo: 5:39
204MADERO SÁNCHEZ, RAFAEL CARLOS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 53
0:56:58- T.R. 00:56:50
Ritmo: 5:41
205GARCÍA MÉNDEZ, JOSÉ MANUEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 28
0:57:02- T.R. 00:56:54
Ritmo: 5:42
206GORDUN ESTEBAN, ANGEL PABLO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 29
0:57:02- T.R. 00:57:02
Ritmo: 5:42
207ZURANO BARREIRO, TOMÁS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 43
0:57:16- T.R. 00:57:15
Ritmo: 5:43
208ORTEGA RODULFO, MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 44
0:57:16- T.R. 00:57:06
Ritmo: 5:43
209ORTEGA RODULFO, RICARDO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 45
0:57:16- T.R. 00:57:05
Ritmo: 5:43
210MORALES FENOY, JUAN RAFAEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 54
0:57:24- T.R. 00:57:15
Ritmo: 5:44
211JORQUERA BARQUERO, MARIA JOSE
CATEG. VETERANA E FEMENINA - P. CAT. 1
0:57:31- T.R. 00:57:31
Ritmo: 5:45
212ESCAMEZ GIL, ANTONIO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 46
0:57:40- T.R. 00:57:33
Ritmo: 5:46
213BAEZA NIETO, GABRIEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 47
0:57:47- T.R. 00:57:47
Ritmo: 5:46
214LOPEZ SANCHEZ, RAMON
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 24
0:57:50- T.R. 00:57:50
Ritmo: 5:47
215VICENTE GARCIA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 7
0:58:25- T.R. 00:58:19
Ritmo: 5:50
216AGUILAR CARREÑO, CARMEN
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 1
0:58:34- T.R. 00:58:30
Ritmo: 5:51
217PEREZ CLARES, CARMEN
CATEG. VETERANO C FEMENINO - P. CAT. 2
0:58:39- T.R. 00:58:29
Ritmo: 5:51
218GALERA MARTÍNEZ, JOSÉ ABEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 30
0:58:47- T.R. 00:58:40
Ritmo: 5:52
219AGUIRRE GAZQUEZ, ALICIA
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 14
0:58:47- T.R. 00:58:41
Ritmo: 5:52
220LOPEZ CANTÓN, MANUEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 17
0:58:49- T.R. 00:58:49
Ritmo: 5:52
221GARCÍA GUTIERRÉZ, RAMÓN
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 8
0:58:52- T.R. 00:58:52
Ritmo: 5:53
222PADILLA MOLINA, EMILIANO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 9
0:58:53- T.R. 00:58:43
Ritmo: 5:53
223POMEDIO MARTÍNEZ, JUAN MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 48
0:59:00- T.R. 00:58:50
Ritmo: 5:54
224GONZÁLEZ YEBRA, HÉCTOR
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 55
0:59:02- T.R. 00:58:58
Ritmo: 5:54
225NUÑO POLKE, PATRICIA MONICA
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 2
0:59:11- T.R. 00:59:04
Ritmo: 5:55
226CAÑADAS RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 25
0:59:19- T.R. 00:59:14
Ritmo: 5:55
227CABRERA MONTOYA, CONSUELO
CATEG. VETERANA B FEMENINO - P. CAT. 4
1:00:01- T.R. 00:59:57
Ritmo: 6:00
228BAEZA NIETO, JOSE
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 26
1:00:55- T.R. 01:00:47
Ritmo: 6:05
229MONTOYA BERNABE , MARTA
CATEG. VETERANA B FEMENINO - P. CAT. 5
1:00:57- T.R. 01:00:52
Ritmo: 6:05
230CAYUELA GAZQUEZ, RAQUEL
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 15
1:01:12- T.R. 01:01:06
Ritmo: 6:07
231CAYUELA DEL ÁGUILA , FRANCISCO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 9
1:01:17- T.R. 01:01:08
Ritmo: 6:07
232PONTE MARTIN, SERAFIN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 49
1:01:25- T.R. 01:01:17
Ritmo: 6:08
233BAEZA SALINAS, MARTIN
CATEG. JUNIOR MASCULINO - P. CAT. 5
1:01:45- T.R. 01:01:37
Ritmo: 6:10
234VERA REINOSO, LUIS MIGUEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 56
1:05:31- T.R. 01:05:29
Ritmo: 6:33
235VERA BARRILADO, MIGUEL ÁNGEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 57
1:05:32- T.R. 01:05:30
Ritmo: 6:33
236ANDUJAR, LOLA
CATEG. VETERANO C FEMENINO - P. CAT. 3
1:06:30- T.R. 01:06:25
Ritmo: 6:39
237GARCÍA CARREÑO, VIVIANA
CATEG. VETERANA A FEMENINO - P. CAT. 3
1:07:52- T.R. 01:07:44
Ritmo: 6:47
238DOMINGUEZ GONZÁLEZ , JOSÉ LUIS
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 10
1:08:51- T.R. 01:08:41
Ritmo: 6:53
239ALONSO NAVARRO, CELIA
CATEG. VETERANA A FEMENINO - P. CAT. 4
1:09:05- T.R. 01:08:53
Ritmo: 6:54
240DOMINGUEZ BENAVIDES, CECILIO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 10
1:09:40- T.R. 01:09:40
Ritmo: 6:58
241FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, MAR
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 16
1:10:39- T.R. 01:10:31
Ritmo: 7:03
242FERNÁNDEZ CONDE, ARÁNZAZU
CATEG. SENIOR FEMENINO - P. CAT. 17
1:10:41- T.R. 01:10:34
Ritmo: 7:04
243CAPARROS PALOMO, PEDRO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 50
1:12:54- T.R. 01:12:54
Ritmo: 7:17
244ZIMINAITE, LIJANA
CATEG. VETERANA A FEMENINO - P. CAT. 5
1:17:56- T.R. 01:17:51
Ritmo: 7:47

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario