TODORUN

Clasificaciones Campo A Traves La Carolina 2018


Clasificación y resultados Campo A Traves La Carolina este evento se ha celebrado el 21 ene 2018 Cross en la localidad de Carolina (La) sobre una distancia de Km tiempos de llegada





"

LA CAROLINA (JAÉN) - 21-01-2018.
SUB20 JUNIOR MASCULINO



1 TORAL LEIVA PEDRO ANTONIO 00:23:36
2 SANCHEZ PAREDES RODRIGO 00:23:38
3 LENDINEZ MOLINA JORGE 00:24:11
4 JEHA AYOUB 00:25:02
5 MORET NEFF JAVIER 00:25:18
6 SANCHEZ BLANCO SERGIO 00:25:32
7 BELTRAN CAMARA ALEJANDRO 00:26:13
8 BOUTRIF ABDELKHALEK 00:26:18
9 CAMPOS TORRES DAVID 00:26:58
10 DIAZ GARCIA DAVID 00:27:23
11 MARTINEZ ARIAS JOSE ANTONIO 00:28:19
12 LEIVA LOZANO JUAN ENRIQUE 00:28:29
SUB20 JUNIOR FEMENINO



1 MURILLO GAMEZ MONICA 00:23:47
2 LOUAAR ERRAFAI FADOUA 00:24:04
3 HUERTA RUIZ MARIA 00:25:59
4 BARRAGAN CAÑIZARES MARTA 00:26:46
5 HUERTA RUIZ ANGELA 00:29:22
6 GOMEZ QUESADA REBECA 00:30:54



ABSOLUTO MASCULINO



1 CASAS GUZMAN ALBERTO 00:38:54
2 CARRILLO UCLES DANIEL JESUS 00:39:39
3 MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO 00:40:25
4 LUQUE MARTINEZ RAUL 00:42:27
5 GOMEZ SANCHEZ LUIS 00:43:30
6 MARTINEZ ROA RAUL 00:44:22
7 SANCHEZ RUIZ AARON 00:46:21
8 UREÑA CAMARA FRANCISCO 00:50:09
9 MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO 00:52:24
10 OYA MUÑOZ DAVID 00:54:45
11 CALABRUS JOSE MARIA 00:56:16
12 URDANETA CARRERA ANDRES 00:58:18
13 CAMPOS MARTINEZ JAUME 01:02:49
ABSOLUTA FEMENINO



1 GOMEZ AGUILA GEMMA 00:26:28
2 VILCHES NAVARRETE VIRGINIA 00:27:21
3 ROA GUZMAN MARIA JOSE 00:28:08
4 REYES GUTIERREZ MARIA DEL MAR 00:29:03
5 RAMIRO MARTIN MONICA 00:29:50
6 LIEBANA ALCAZAR JULIA 00:31:18
7 FELIGRERAS ALCALA ELENA 00:31:25
8 LIEBANA ALCAZAR SILVIA 00:31:34
9 JURADO CAÑIZARES SANDRA 00:33:21
10 MARTINEZ CUELLAR MARGA 00:33:50
11 BAILEN EXPOSITO JESSICA 00:34:22
12 RUIZ GARCIA ISABEL 00:34:36
13 SALMERON ROLDAN RAQUEL 00:34:45
14 HUERTAS ARCOS MIRIAM 00:34:59
15 VALENZUELA GUERRERO MARIA JOSE 00:35:16
16 HUESO SERRANO LYDIA 00:35:36
17 VEGA LOPEZ SARA 00:36:34
18 BUENO TORRES INMACULADA 00:37:44
19 RAMIREZ CLAGER ANTONIA 00:38:37
VETERANO A MASCULINO



1 RUIZ HIDALGO PEDRO 00:22:50
2 LOPEZ MOLERO MANUEL JESUS 00:23:01
3 MILLAN GARCIA FRANCISCO 00:23:31
4 CRUZ VIEDMA FRANCISCO JESUS 00:24:05
5 ALVAREZ GOMEZ GONZALO 00:24:14
6 AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL 00:25:01
7 MANZANEDA PEREZ FRANCISCO 00:25:55
8 TORRES SERRANO RAUL 00:25:57
9 CABALLERO CABALLERO JOSE MANUEL 00:26:04
10 CAYUELA HERNANDEZ MANUEL JESUS 00:26:05
11 RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS 00:26:29
12 LOPEZ PALOMARES BENJAMIN 00:28:17
13 BUENO GARCIA JOSE LUIS 00:28:43
14 CASAS GARCIA JUAN RAUL 00:29:17
15 COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO 00:30:00
16 MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO 00:32:01
17 VALVERDE IBAÑEZ ISRAEL 00:32:26
18 CASTRO CAMARA JUAN CARLOS 00:32:59
19 MARTINEZ ALBALA ANTONIO 00:34:30
VETERANA A FEMENINO



1 VENA TORRES MARTA 00:21:53
2 PINEDA LUQUE SUSANA 00:22:26
3 PINEDA LUQUE ALICIA 00:22:27
4 JAEN PULIDO LOURDES 00:23:20
5 NAVARRETE ORTAL LUISI 00:24:02
6 POZA RUS YOLANDA 00:25:29
7 MARTOS POZAS ROCIO 00:26:28
8 MORA CRESPO ANA 00:27:36
9 RODRIGUEZ BLANCO ROCIO 00:30:46
10 JUSTICIA GENEROSO PEPI 00:32:03
VETERANO B MASCULINO



1 ALONSO RAMIREZ JOSE MARIA 00:22:21
2 LEON PEREZ JUAN TOMAS 00:22:32
3 CASTILLA PEREZ ALFONSO 00:22:54
4 MARIN JIMENEZ FRANCISCO 00:23:29
5 GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO 00:24:24
6 SOLANO RODRIGUEZ JESUS 00:24:27
7 ROMAN VILLACAÑAS LUCAS 00:25:35
8 ZAFRA CANO JUAN ANTONIO 00:26:22
9 TORRES IBAÑEZ EDUARDO 00:26:37
10 CUADRA GARCIA ANDRES 00:26:37
11 RODRIGUEZ HERRERA FELIPE 00:27:18
12 CASTELLO ARANDA RAMON 00:27:51
13 GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS 00:28:15
14 ROMERO CAMPOS JUAN DE DIOS 00:28:21
15 HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL 00:29:13
16 MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSE 00:29:17
17 ROMERO FIGUEROA SERGIO 00:29:32
18 GODINO GONZALEZ JOSE LUIS 00:30:13
19 GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER 00:30:24
20 TORRES MEDINA RICARDO 00:31:05
21 CANALES MONTESINO JUAN FRANCISCO 00:31:12
22 INIESTA SEGURA EDUARDO 00:32:37
23 GONZALEZ MERINO SALVADOR 00:33:00
24 RODRIGUEZ DE LA TORRE FRANCISCO 00:34:13
25 LLAVERO AGUILAR ANTONIO 00:35:26
VETERANA B FEMENINO



1 GASCO FERNANDEZ FRANCISCA 00:21:53
2 CARDENAS SANZ MANOLI 00:22:32
3 CHAICHIO ORTEGA MARI ANGELES 00:23:06
4 DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS 00:23:13
5 SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA 00:25:12
6 AREVALO GARCIA FABIOLA 00:25:12
7 LIEBANA ALCAZAR MARILO 00:25:35
8 AGUILA AGUILA GEMA 00:26:03
9 OSPINA ALVAREZ GLORIA NANCY 00:26:16
10 JIMENEZ ALCAIDE MARISA 00:26:25
11 CORNEJO LENDINEZ ISABEL 00:26:38
12 PALOMO EXPOSITO CARMEN 00:26:40
13 MORENO HERRERA IRENE 00:27:12
14 ALVAREZ ROMAN ANA MARIA 00:27:31
15 PERABA CRUZ JUANI 00:29:41
16 FERNANDEZ MASERO CARMEN MA. 00:31:19
17 CHAICHIO MORENO ANA BELEN 00:32:33
18 RODRIGUEZ MENA MARIA ESPERANZA 00:32:44
19 ROMERA ESTEPA ANA ISABEL 00:32:44
VETERANO C MASCULINO



1 COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS 00:23:05
2 MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER 00:23:45
3 GODINO FERNANDEZ AGUSTIN 00:23:50
4 SIRVENT EXPOSITO MIGUEL ANGEL 00:24:32
5 ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO 00:24:40
6 IZQUIERDO LOPEZ MAXI 00:24:52
7 ALBACETE VILLAR FRANCISCO 00:25:20
8 MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO 00:25:34
9 CALLADO ZAFRA JOSE MARIA 00:26:06
10 OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS 00:26:33
11 SANCHEZ GARCIA JUAN LUIS 00:26:49
12 GARCIA PEREZ ANTONIO 00:27:05
13 GONZALEZ DIEGO MANUEL 00:27:20
14 CAMPOS GARCIA ANTONIO 00:27:50
15 HERRERA GALLEGO ANTONIO 00:27:55
16 LOPEZ CUADRA BALTASAR 00:27:56
17 NIEVES JURADO VICENTE 00:28:16
18 DELGADO ALONSO BENJAMIN 00:28:27
19 COBLES OÑA JUAN LUIS 00:28:43
20 MOLINA CARO FERNANDO 00:29:00
21 ROMERO ARANDA JAVIER 00:30:09
22 GUERRERO SOLAS JUAN MANUEL 00:32:11
23 RODRIGUEZ VIDOY FRANCISCO 00:33:02
24 GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO 00:33:06
25 CABRERA JOSE 00:33:12
26 PUERMA MOLINA JOSE RAMON 00:33:30
27 PEREA CASTRO JUAN ANTONIO 00:33:33
VETERANA C FEMENINO



1 CANTON FUENTES MARIA LUISA 00:23:01
2 GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN 00:24:03
3 JAEN PULIDO MARIA 00:24:19
4 SANTOS CAMACHO TEO 00:25:11
5 DELGADO MENA MARI CARMEN 00:26:08
6 NAVARRO DIAZ MARIBEL 00:26:42
7 GARCIA LOZANO ENCARNI 00:27:15
8 HUERTAS CASTRO DORI 00:27:37
9 MEDINA PEREZ MANUELA 00:28:33
10 ADAN ADAN PILAR 00:28:46
11 HORTAL HURTADO MARI ANGELES 00:29:39
12 SANCHEZ FLORES MARIA DEL ROSARIO 00:31:41
13 CASTELLO ARANDA MERCEDES 00:31:50
14 JUSTICIA GENEROSO IRENE 00:34:49
VETERANO D MASCULINO



1 PARDO TAPIA CECILIO JAVIER 00:23:47
2 PINEDA LUQUE FERNANDO 00:23:59
3 OLMEDO BAUTISTA LUIS 00:25:03
4 VALERO EXPOSITO FELIPE 00:25:04
5 BARICHOU BAHADI HAMID 00:27:02
6 NAVARRETE HERRERA MANUEL 00:28:10
7 VILCHES GARCIA FELIPE 00:29:14
8 ROMERO MANCHADO ANTONIO 00:29:49
9 SORIANO MARTINEZ NICOLAS 00:30:05
10 GARCIA CARDENAS JUSTO 00:30:28
11 MONEDERO ANDRES VICENTE JAVIER 00:31:43
12 ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA 00:31:45
13 JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J 00:32:45
14 MARIN SANCHEZ JOSE FELIX 00:33:03
15 GARCIA MOLINA SALVADOR 00:35:21
16 CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA 00:35:26
17 DIEZ SANCHEZ CARLOS 00:35:50
18 GOMEZ-PASTRANA CUADROS JOSE ALBERTO 00:40:16
VETERANA D FEMENINO



1 CASTILLO BLANCA CATI 00:24:28
2 DEL PINO GARCIA TOÑI 00:26:14
3 NOGUERA MAGARIÑO MARI CARMEN 00:28:17
4 CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD 00:29:45
5 BELTRAN MARTINEZ ASCENSION 00:29:45
6 MORENO RUIZ MARGARITA 00:31:17
7 JUSTICIA GENEROSO EMILIA 00:34:49



VETERANO E MASCULINO
1 JUSTICIA LOPEZ PEDRO 00:25:05
2 CASTRO VIGARAY JOAQUIN 00:25:16
3 CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL 00:25:39
4 LOPEZ HERRERA ANTONIO 00:25:59
5 CAMARA ORTEGA FRANCISCO JOSE 00:29:22
6 CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO 00:30:11
7 ORDOÑEZ CARRASCO JUAN 00:31:15
8 HERVAS SERRANO JUAN LUIS 00:33:13
9 ALVAREZ NIETO SALVADOR 00:33:39
10 MONTORO GUETO JUAN CARLOS 00:35:13
VETERANA E FEMENINO
1 RUS TERRON CONCEPCION 00:25:42
2 JIMENEZ FERNANDEZ MARIBEL 00:29:19
3 RUIZ LOZANO ROSA 00:29:55



VETERANO F MASCULINO



1 BURGOS SUAREZ JOSE 00:26:04
2 RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO 00:30:41
3 MARTIN VILCHEZ JOSE 00:31:16
4 JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO 00:33:10
5 GAMEZ GAMEZ MIGUEL 00:33:28
6 GARCIA RUIZ DIEGO 00:34:33
7 ALBA CORDOBA CESAR 00:35:08
8 CABELLO DE ALBA GIL JUAN 00:35:27
VETERANA F FEMENINO



1 SANCHEZ MARTINEZ CARMEN 00:25:52
2 LOPEZ LOZANO JUANA MARIA 00:28:39
3 POLAINA LERMA MARIA JOSE 00:31:04



ABS CROSS CORTO MASCULINO



1 MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO 00:19:44
2 ORTEGA DE LA RUBIA JOSE 00:19:47
3 DIAZ CUELLAR JUANSA 00:19:54
4 GONZALEZ GARCIA FRANCISCO 00:20:00
5 GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO 00:20:28
6 DELGADO LOZANO ADRIAN 00:20:37
7 CAMARA MALDONADO JOSE CARLOS 00:20:45
8 GARCIA CLAVERO RAMON 00:20:46
9 GARCIA REGUERA FRANCISCO 00:21:12
10 DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO 00:22:11
11 MORENO ANGUITA ALEJANDRO 00:22:30
12 ARFAUOE AYOUB 00:23:23
13 CONTRERAS TORO JULIAN 00:23:30
14 HERNANDEZ SANCHEZ JAVIER 00:23:44
15 NIEVA GALLEGO MIGUEL JESUS 00:24:12
16 FELIGRERAS ALCALA DAVID 00:25:01
17 LOPEZ ARENAS FRANCISCO 00:25:06
18 MARTINEZ VICO MANUEL 00:25:08
19 CAÑADA GOMEZ RAMON 00:25:25
20 AREVALO AREVALO JUAN MANUEL 00:25:40
21 SERRANO MARCOS ALONSO 00:26:00
22 ROJAS HIGUERAS DAVID 00:27:09
23 MIRA ALONSO FRANCISCO JAVIER 00:27:37
24 PALOMARES SANCHEZ JOSE ANTONIO 00:27:45
25 ALMODOVAR VILLACAÑAS JAVIER 00:29:13
26 PEREZ CRUZ DAVID 00:29:34



VET CROSS LARGO MASCULINO



1 MARTINEZ DURAN LUIS 00:40:39
2 CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER 00:41:52
3 COLLADO GONZALEZ JAVIER 00:42:10
4 AGUILAR GONZALEZ RAFAEL 00:42:38
5 BLAZQUEZ JIMENEZ ANDRES 00:42:39
6 GALVEZ POZO SEBASTIAN 00:44:23
7 GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL 00:44:23
8 DIAZ PIÑAS JOSE MARIA 00:46:40
9 GONZALEZ SERRANO ANTONIO 00:48:27
10 NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER 00:49:05
11 ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN 00:49:19
12 CHECA RUS ANTONIO 00:49:48
13 LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER 00:50:40
14 COCA HUERTAS RAFAEL 00:50:41
15 CRIADO CRIADO PEDRO 00:51:01
16 MAYO VERA JESUS 00:52:37
17 LIEBANA LOPEZ SOTERO 00:52:46
18 SANCHEZ IGLESIAS AURELIO 00:52:54
19 TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO 00:52:54
20 COBO SANCHEZ JOSE 00:53:52
21 PUIG EXPOSITO JESUS ANGEL 00:53:59
22 IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN 00:54:03
23 BAYONA GUZMAN JUAN JESUS 00:54:36
24 VARGAS CORRAL REYNALDO 00:54:55
25 GOMEZ ANGUITA ANTONIO 00:55:16
26 LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO 00:55:55
27 SABARIEGO GARCIA MANUEL 00:56:39
28 GOMEZ ORTEGA RAFAEL 00:57:51
29 PELAEZ MEJIAS JUAN EUGENIO 00:58:34
30 SEGURA VINUESA ALFREDO 01:00:35
31 VARGAS CORRAL JUAN CARLOS 01:02:17



DISCAPACITADO MASCULINO



1 LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO 00:24:21
2 AGUILA ALBA SERGIO 00:25:33
3 PANCORBO GAMEZ FRANCISCO 00:26:11
4 GARCIA VILCHEZ FRANCISCO 00:27:26
5 DELGADO DONAIRE GABRIEL 00:28:48
6 FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN 00:29:45



DISCAPACITADA FEMENINO



1 LOPEZ ALBA MARIA INMACULADA 00:28:21
2 MARQUEZ RUSILLO MARIA TERESA 00:29:17
3 ALVAREZ GILMA RUTH 00:37:17

0 comentarios :

Publicar un comentario