TODORUN

Clasificaciones Acinipo - Ultramaraton 2018 Ronda


Clasificación y resultados Acinipo - Ultramaraton este evento se ha celebrado el 28 ene 2018 Carrera en la localidad de Ronda sobre una distancia de VARIAS DISTANCIAS Km tiempos de llegada





"

17KM

.NOMBRE TIEMPO PROMEDIO CATEGORÍA
1 GERARDO PEREZ CLOTET MORA 01:02:35 03:40.08 1º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
2 MARIO AGUILAR ROMERO 01:03:37 03:44.04 1º-17KM TRAIL * PRO MASCULINO
3 VIRIATO RUIZ VILLEGAS 01:04:08 03:46.03 1º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
4 ALBERTO MARTINO BARBA 01:04:52 03:48.09 2º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
5 ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS 01:06:23 03:54.02 1º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
6 JOSÉ MARÍA MIRONES CARREÑO 01:06:45 03:55.05 3º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
7 ALBERTO CORBACHO AGUILAR 01:07:14 03:57.02 2º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
8 ANDRÉS JOSÉ OLIVER AGUILAR 01:07:39 03:58.07 4º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
9 OSCAR RIO JIMÉNEZ 01:07:55 03:59.06 5º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
10 ANTONIO PEREZ GUERRERO 01:09:21 04:04.07 6º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
11 JOSÉ ANTONIO DOÑA MENA 01:10:07 04:07.04 1º-17KM TRAIL * JUN MASCULINO
12 PEDRO ESCALANTE CARRASCO 01:10:30 04:08.07 1º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
13 SAMUEL ALMAGRO ATIENZA 01:13:18 04:18.06 7º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
14 ANTONIO VARGAS CORDOBA 01:13:38 04:19.08 2º-17KM TRAIL * JUN MASCULINO
15 JUAN JESUS CASTAÑO GUERRERO 01:14:22 04:22.04 2º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
16 MARIANO LARA GALINDO 01:15:01 04:24.07 2º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
17 VITE CAMUEL BRAVO 01:15:01 04:24.07 1º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
18 JUAN FRANCISCO GUTIERREZ MUÑOZ 01:15:33 04:26.06 3º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
19 ANTONIO LOBATO CABEZAS 01:15:44 04:27.02 4º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
20 IVAN RAMIREZ BAREA 01:16:48 04:31.00 5º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
21 MIGUEL ÁNGEL BADILLO VERA 01:17:02 04:31.08 8º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
22 JUAN MIGUEL ALVAREZ ORELLANA 01:17:03 04:31.08 6º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
23 CRISTO PEREZ DEL PINO 01:17:09 04:32.02 3º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
24 GUILLEM VIDAL 01:17:25 04:33.02 9º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
25 ISABEL ACEVEDO GARCÍA 01:18:11 04:35.09 1º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
26 ANTONIO ROSILLO MORA 01:18:16 04:36.02 7º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
27 MANUEL DE LA ROCHA JIMENEZ 01:18:27 04:36.08 4º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
28 FRANCIS ORTEGA JARILLO 01:18:29 04:36.09 10º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
29 FRANCISCO FLORIDO ROBLEDO 01:18:52 04:38.03 5º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
30 ALVARO MARIN MARIN 01:19:07 04:39.02 11º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
31 JUAN CARLOS ALBA ROLDAN 01:19:38 04:41.00 2º-17KM TRAIL * PRO MASCULINO
32 JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ 01:20:17 04:43.03 3º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
33 ADONYS CABRERA GARCÍA 01:21:34 04:47.08 1º-17KM TRAIL * JUV MASCULINO
34 MANUEL PEÑA CALVENTE 01:21:41 04:48.02 6º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
35 FCO. ABRAHAM BECERRA PARRA 01:22:25 04:50.08 12º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
36 FRANCISCO MAILLO SÁNCHEZ 01:22:48 04:52.01 3º-17KM TRAIL * JUN MASCULINO
37 FRANCISCO JESÚS PULIDO BECERRA 01:23:35 04:54.09 13º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
38 FRAN GALLEGO GARCIA 01:24:06 04:56.07 8º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
39 DANIEL ORTEGA CARRASCO 01:24:21 04:57.07 4º-17KM TRAIL * JUN MASCULINO
40 RAÚL PONCE ALEMÁN 01:24:33 04:58.04 2º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
41 DAVID RUBIA PÉREZ 01:24:41 04:58.08 3º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
42 ANTONIO PARRA VILLENA 01:25:12 05:00.06 14º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
43 RAFAEL TELLEZ PEÑALOSA 01:26:14 05:04.03 4º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
44 DAVID BELLO TELLEZ 01:26:26 05:05.00 15º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
45 DAVID PONCE SÁNCHEZ 01:26:42 05:06.00 9º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
46 EVA MARÍA SALAS GAVILAN 01:26:47 05:06.02 1º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
47 SAMUEL CONDE VILA 01:26:48 05:06.03 1º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
48 LUIS PÉREZ BENÍTEZ 01:27:11 05:07.06 10º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
49 MIGUEL ÁNGEL GIL LÓPEZ 01:27:53 05:10.01 3º-17KM TRAIL * PRO MASCULINO
50 MIGUEL ANGEL VALIENTE RACERO 01:27:55 05:10.02 4º-17KM TRAIL * PRO MASCULINO
51 JUAN DELGADO JIMENEZ 01:28:07 05:11.00 2º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
52 MIGUEL ANGEL GOMEZ SANCHEZ 01:28:27 05:12.01 7º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
53 PAQUI AYALA MORENO 01:28:33 05:12.05 1º-17KM TRAIL * VET A FEMENINO
54 SERAFÍN ORTEGA COLLADO 01:29:14 05:14.09 3º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
55 MIGUEL ÁNGEL DEL RIO HOLGADO 01:29:49 05:16.09 5º-17KM TRAIL * JUN MASCULINO
56 MARIA JOSE QUINTANA CUETO 01:30:14 05:18.04 1º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
57 PEDRO IRABURU ELIZALDE 01:30:20 05:18.07 5º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
58 SALVADOR ARIAS MONTES 01:30:45 05:20.02 4º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
59 DAVID SANCHEZ GARCÍA 01:30:58 05:21.00 16º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
60 RITA KOLLO 01:31:00 05:21.01 2º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
61 ANTONIO DANIEL MONTADO MUÑOZ 01:31:55 05:24.04 8º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
62 PABLO CORDON GAMERO 01:32:01 05:24.07 2º-17KM TRAIL * JUV MASCULINO
63 ESPERANZA MIRASOL GARCIA 01:32:09 05:25.01 3º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
64 VERONICA MENA FAJARDO 01:33:01 05:28.02 4º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
65 SILVIA MARTINEZ EXPOSITO 01:33:34 05:30.02 5º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
66 SUSANA GUTIERREZ CORBACHO 01:33:51 05:31.02 6º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
67 JORGE TORRES TORRES 01:34:13 05:32.05 11º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
68 LUIS MIGUEL AMADOR LARA 01:34:18 05:32.08 6º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
69 ELENA SÁNCHEZ GARCÍA 01:34:21 05:32.09 2º-17KM TRAIL * VET A FEMENINO
70 JOSE GERARDO GIL BAUTISTA 01:34:24 05:33.01 4º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
71 JUAN JESUS VALLE GARCIA 01:35:09 05:35.07 5º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
72 RAFAEL DAZA DAZA 01:35:14 05:36.00 17º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
73 RAFAEL CARACUEL MATA 01:35:45 05:37.08 18º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
74 FRANCISCO JOSE BENITEZ RODRIGUEZ 01:35:58 05:38.06 12º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
75 LUIS LARA BENÍTEZ 01:36:00 05:38.08 5º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
76 JAVIER GÓMEZ GARCIA 01:36:07 05:39.02 6º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
77 JOAQUIN BUSTO GONZALES 01:36:08 05:39.02 9º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
78 JULIO MANUEL TRONCOSO MOGUER 01:36:10 05:39.03 10º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
79 ISABEL MARIA DEL RIO ALVAREZ 01:36:31 05:40.06 2º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
80 JUAN RIO GONZALEZ 01:37:44 05:44.09 6º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
81 LAURA PÉREZ OLIVA 01:37:46 05:45.00 2º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
82 RAUL HIDALGO PEREZ 01:37:53 05:45.04 13º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
83 JERONIMO RIBES MICHAN RIBES MICHAN 01:37:57 05:45.06 19º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
84 JOSE CARLOS MALDONADO CAMACHO 01:37:59 05:45.07 20º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
85 ANTONIO JESUS LIZARZA RIVEROLA 01:38:09 05:46.04 11º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
86 ALBERTO PEÑALVER AYORA 01:38:37 05:48.00 14º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
87 DANIEL JURADO MATEOS 01:38:39 05:48.01 21º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
88 FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ 01:38:39 05:48.01 3º-17KM TRAIL * JUV MASCULINO
89 JUAN JOSE PEDROSA CASTILLO 01:39:04 05:49.06 7º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
90 SILVIA ROJI FERNÁNDEZ 01:39:20 05:50.05 3º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
91 JOSE MELGUIZO FALCON 01:39:22 05:50.06 8º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
92 ALEJANDRO JIMÉNEZ WALS 01:39:31 05:51.02 15º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
93 MANUEL PARRADO NARVAEZ 01:39:33 05:51.03 16º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
94 MÓNICA VANESSA ROMERO MERINO 01:39:49 05:52.02 3º-17KM TRAIL * VET A FEMENINO
95 DAVID CARRILLO BENITO 01:40:33 05:54.08 17º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
96 ELIZABETH BORREGO ORTEGA 01:40:42 05:55.03 3º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
97 MARÍA JOSÉ RAMÍREZ GARCÍA 01:40:48 05:55.07 7º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
98 JOSE ANTONIO PINZON CORRALES 01:41:18 05:57.05 7º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
99 ALBERTO MARTIN-MORA RIEGO 01:41:50 05:59.03 18º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
100 JOSÉ MIGUEL ALBA NARVAEZ 01:42:08 06:00.04 12º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
101 ISABEL MARIA CARRASCO SANCHEZ 01:42:18 06:01.00 4º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
102 JUAN MUÑOZ MORA 01:42:54 06:03.01 9º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
103 ADA GOMEZ BARRENO 01:43:09 06:04.00 8º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
104 JACOBO HERRERA AGUILAR 01:43:22 06:04.07 22º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
105 ANTONIO LAZO PRADOS 01:43:26 06:05.00 19º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
106 FRANCISCO JAVIER CAÑETE CORRIPIO 01:43:29 06:05.02 8º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
107 BARTOLOME HORMIGO RODRIGUEZ 01:44:16 06:07.09 10º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
108 AGUSTIN NAVARRO MÁRQUEZ 01:44:18 06:08.01 13º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
109 MANUEL RODRÍGUEZ FLORO 01:44:20 06:08.01 14º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
110 DANIEL MOLINA SELVA 01:44:29 06:08.07 23º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
111 SERGIO JAVIER MARTIN HERNANDEZ 01:44:30 06:08.07 24º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
112 JUAN ANTONIO MOLINA LEVEQUE 01:44:32 06:08.08 9º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
113 PILAR CUESTA JURADO 01:45:00 06:10.05 4º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
114 JOSÉ MANUEL ORDOÑEZ PRIETO 01:45:00 06:10.05 25º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
115 LETICIA ROSADO FERNÁNDEZ 01:45:09 06:11.00 5º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
116 MIGUEL ANGEL GUILLÉN SÁNCHEZ 01:45:38 06:12.07 20º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
117 EVA MARIA MORENO GARCIA 01:46:00 06:14.00 9º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
118 MANUEL ORTEGA MORENO 01:46:40 06:16.04 15º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
119 JUAN MANUEL HERRAIZ RUIZ 01:47:39 06:19.09 10º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
120 LOLA LOPEZ MARCHAN 01:47:41 06:20.00 5º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
121 OSCAR LEÓN MORALES 01:48:32 06:23.00 16º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
122 SANDRA BONILLA RUIZ 01:48:35 06:23.02 6º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
123 EMILIO LÓPEZ ESTÉVEZ 01:48:35 06:23.01 21º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
124 ISRAEL PEREZ MARQUEZ 01:48:37 06:23.03 26º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
125 RAFAEL GONZALEZ PEÑA 01:48:41 06:23.05 7º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
126 JUAN MARIN TORRES 01:48:57 06:24.05 8º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
127 JUAN JESÚS LARA SÁNCHEZ 01:49:10 06:25.02 17º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
128 MARÍA BELÉN PINZÓN CORRALES 01:49:14 06:25.05 10º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
129 ADOLFO DIAZ DE LOPE DIAZ SANCHEZ 01:49:14 06:25.05 9º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
130 JAVIER JURADO REYES 01:49:39 06:26.09 27º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
131 JOSE MANUEL MENA ESTEBAN 01:49:46 06:27.04 22º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
132 Mª CARMEN ACEVEDO GONZÁLEZ 01:50:09 06:28.07 11º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
133 VIRGINIA MORENO PÉREZ 01:50:10 06:28.08 7º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
134 INES MARQUEZ ESTRADA 01:50:35 06:30.02 4º-17KM TRAIL * VET A FEMENINO
135 ANGEL MARTIN BLANCO 01:50:43 06:30.07 18º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
136 PEPI ALBA DOMINGUEZ 01:50:52 06:31.02 1º-17KM TRAIL * VET D FEMENINO
137 HERNAN GONZALO PEREZ CARDIELLO 01:52:44 06:37.08 10º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
138 JUAN ANTONIO ROSADO CARRASCO 01:52:51 06:38.02 28º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
139 INMACULADA BENÍTEZ LÓPEZ 01:52:52 06:38.03 8º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
140 JOSE MARIA MOYA SANCHEZ 01:53:32 06:40.07 11º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
141 FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ SÁNCHEZ 01:53:40 06:41.01 23º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
142 CARMEN GALVEZ CARRETERO 01:53:50 06:41.07 12º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
143 SILVIA MUÑOZ GONZALEZ 01:53:54 06:41.09 2º-17KM TRAIL * VET D FEMENINO
144 PATRICIA CONDE RAMOS 01:53:55 06:42.00 9º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
145 ROCÍO CABALLERO BLANCO 01:53:58 06:42.02 13º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
146 JOSÉ ANTONIO ROJAS RACERO 01:53:58 06:42.01 19º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
147 ANTONIO MANUEL ORDÓÑEZ PODADERA 01:55:52 06:48.09 12º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
148 JESÚS GARCÍA JIMÉNEZ 01:56:07 06:49.08 24º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
149 CRISTOBAL GIL ACEVEDO 01:56:19 06:50.05 13º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
150 EVA AGUILERA GAMERO 01:58:10 06:57.00 6º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
151 MARIA NIEVES JIMENEZ RODRIGUEZ 01:58:12 06:57.01 3º-17KM TRAIL * VET D FEMENINO
152 CARLOS JAVIER GARCÍA BECERRA 01:58:34 06:58.04 29º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
153 RODRIGO HERNÁNDEZ PONCE DE LEÓN 01:59:05 07:00.02 11º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
154 FRANCISCO JAVIER HERRERA CANDILES 01:59:34 07:01.09 25º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
155 FRANCISCO JAVIER GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ 02:00:20 07:04.06 26º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
156 ANDRES MIGUEL ESCARRAMAN ORTEGA 02:00:20 07:04.06 20º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
157 MIGUEL ANGEL ARMENTA FERNANDEZ 02:00:23 07:04.08 27º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
158 ANA ROBLES ANAYA 02:00:41 07:05.09 14º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
159 LOLA PERLES 02:01:11 07:07.07 1º-17KM TRAIL * VET E FEMENINO
160 CHUS FERNANDEZ CEBRIAN 02:02:07 07:10.09 7º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
161 ANTONIO MEROÑO ARGAMASILLA 02:02:12 07:11.02 21º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
162 JUAN MELGAR GARCÍA 02:02:13 07:11.03 28º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
163 EULALIA ALVAREZ OROZCO 02:02:36 07:12.06 15º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
164 FRANCISCO JAVIER CASTAÑO PEREILA 02:02:36 07:12.06 22º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
165 ANTONIA VALDIVIA PEÑA 02:04:31 07:19.04 2º-17KM TRAIL * VET E FEMENINO
166 PABLO AGUILAR CARRASCO 02:08:07 07:32.01 14º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
167 ELISABETH BLANQUEZ MARIN 02:08:59 07:35.02 8º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
168 MIGUEL DE LA PEÑA 02:08:59 07:35.02 12º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
169 ISABEL MARIA URIETA LOPEZ 02:11:04 07:42.05 9º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
170 FERNANDO JESUS SERRANO ANDRADES 02:11:04 07:42.05 13º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
171 ANTONIO CORBACHO SALAS 02:11:11 07:42.09 15º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
172 ANA MARÍA GARRIDO JIMÉNEZ 02:12:18 07:46.09 5º-17KM TRAIL * VET A FEMENINO
173 CRISTINA GONZÁLEZ CORRAL 02:14:00 07:52.09 10º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
174 MANUEL BANDERA MONTESINOS 02:14:02 07:53.00 14º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
175 PILAR LOPEZ CHAVES 02:16:25 08:01.04 6º-17KM TRAIL * VET A FEMENINO
176 MARIA ISABEL LÒPEZ CHAVES 02:16:26 08:01.04 10º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
177 MARÍA DEL CARMEN SÁNCHEZ RODRÍGUEZ 02:16:28 08:01.06 16º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
178 SEBASTIAN MOTA PEREZ 02:16:43 08:02.04 29º-17KM TRAIL * VET A MASCULINO
179 CRISTINA SERRANO AVILÉS 02:18:48 08:09.08 11º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
180 ANTONIO GAVIRA ROSADO 02:19:00 08:10.05 15º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
181 JUAN JOSE RAMOS ALVAREZ 02:19:02 08:10.06 30º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
182 PACO MELGAR DURAN 02:19:03 08:10.07 16º-17KM TRAIL * VET C MASCULINO
183 CURRO CARRILLO 02:20:56 08:17.04 11º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
184 TERESA ORELLANA MARÍN 02:21:44 08:20.02 11º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
185 FRANCISCO BONILLA MATEO 02:21:51 08:20.06 16º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
186 ANTONIO GUTIERREZ VALENCIA 02:22:19 08:22.02 17º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
187 PATRICIA CASTILLA PORRAS 02:22:45 08:23.08 12º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
188 EMILIA FERRIS RUIZ-MATEOS 02:22:50 08:24.00 17º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
189 RAÚL FERNÁNDEZ VERA 02:22:51 08:24.01 31º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
190 CARMELO RODRIGUEZ DE LA FLOR 02:23:05 08:24.09 23º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
191 MANOLO CERVERA ESTEBAN 02:23:49 08:27.05 24º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
192 SONIA CARRASCO CASCALES 02:23:50 08:27.06 18º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
193 CRISTINA MONCAYO GARCIA 02:24:32 08:30.00 19º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
194 MARÍA DE LA PAZ CASTILLO MÁRQUEZ 02:29:20 08:47.00 13º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
195 JAVIER MAÑAS UXO 02:29:20 08:47.00 32º-17KM TRAIL * SEN MASCULINO
196 CARLOS R. LEBRUN BOUGRAT 02:29:22 08:47.01 18º-17KM TRAIL * VET D MASCULINO
197 JUAN ANTONIO GONZALEZ ROLDAN 02:29:49 08:48.07 25º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
198 YOLANDA GONZALEZ BENITEZ 02:29:57 08:49.02 1º-17KM TRAIL * CAD FEMENINO
199 ROCIO ROMERO FERNANDEZ 02:31:52 08:55.09 20º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
200 LOURDES BADILLO ROMAN 02:31:54 08:56.00 7º-17KM TRAIL * VET A FEMENINO
201 ESTHER ZAMUDIO BECERRA 02:32:14 08:57.02 14º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
202 SONIA VILLALÓN MENA 02:32:15 08:57.03 15º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
203 PAULA PARRA DOMÍNGUEZ 02:35:04 09:07.02 1º-17KM TRAIL * PRO FEMENINO
204 PEPA MÁRQUEZ PEREZ 02:35:56 09:10.03 3º-17KM TRAIL * VET E FEMENINO
205 FRANCISCO JOSE MOYANO CARRILLO 02:36:25 09:12.00 26º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
206 MARÍA SONIA RENDON LÓPEZ 02:38:47 09:20.03 21º-17KM TRAIL * VET B FEMENINO
207 ANGEL GIL PRIETO 02:38:52 09:20.06 27º-17KM TRAIL * VET B MASCULINO
208 RAQUEL JIMENEZ FERNÁNDEZ 02:38:53 09:20.07 8º-17KM TRAIL * VET A FEMENINO
209 MARIANO AMOEDO LUCAS 02:39:14 09:21.09 12º-17KM TRAIL * VET E MASCULINO
210 BEATRIZ BODEGAS PAREDES 02:39:17 09:22.01 12º-17KM TRAIL * VET C FEMENINO
211 ALICIA JIMÉNEZ VERA 02:45:42 09:44.07 16º-17KM TRAIL * SEN FEMENINO
212 MARIA JOSE GARCIA DOMINGUEZ 02:45:51 09:45.03 4º-17KM TRAIL * VET E FEMENINO
65KM

NOMBRE TIEMPO PROMEDIO CATEGORÍA
1 BENJAMIN GARCIA CASTAÑO 03:55:40 05:00.08 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
2 LEOPOLDO PAVÓN PUERTAS 03:57:10 05:02.07 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
3 DAVID MARQUEZ FERNANDEZ 04:07:57 05:16.05 3º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
4 ANTONIO ALFONSO TORRES DÍAZ 04:10:04 05:19.02 1º-65KM ULTRA TRAIL * SEN MASCULINO
5 LUIS RAFAEL AMORES CUBERO 04:13:29 05:23.05 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
6 JAVIER SERRANO PEREZ 04:16:05 05:26.09 4º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
7 ANDRÉS GARCÍA ALGARRA 04:19:11 05:30.08 5º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
8 ANDRES RUIZ MORILLO 04:19:30 05:31.02 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
9 FRANCISCO GOMEZ MARTIN 04:19:57 05:31.08 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
10 JUAN MONCADA MORILLA 04:23:39 05:36.05 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET D MASCULINO
11 JUAN JESÚS MARÍN RAMÍREZ 04:23:40 05:36.05 6º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
12 JAVIER FERNANDEZ GARCIA 04:24:08 05:37.01 3º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
13 DANIEL CALVENTE BENITEZ 04:29:21 05:43.08 7º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
14 YUSEF DRIS MOHAMED 04:29:21 05:43.08 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
15 JESUS GROSSO BARO 04:33:10 05:48.07 2º-65KM ULTRA TRAIL * SEN MASCULINO
16 JOAQUIN LARA LARA 04:35:24 05:51.05 4º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
17 FCO JAVIER LAMELA BAZAN 04:38:16 05:55.02 3º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
18 ARANCHA ALMAZÁN LÓPEZ 04:51:06 06:11.06 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
19 ARANCHA ALMAZÁN LÓPEZ 04:51:06 06:11.06 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
20 DAVID PINO MÉNDEZ 04:51:07 06:11.06 4º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
21 CRISTÓBAL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ 04:52:08 06:12.09 5º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
22 DIEGO HERRERA GARCÍA 04:52:10 06:12.09 6º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
23 RAFAEL GARCIA MORENO 04:54:22 06:15.07 8º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
24 RAFAEL GARCÍA PIMENTEL 04:54:25 06:15.08 7º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
25 EZEQUIEL FONCUBIERTA ESTÉVEZ 04:54:34 06:16.00 9º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
26 PEPE GIMÉNEZ NARVÁEZ 04:57:10 06:19.03 5º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
27 PEDRO DOMÍNGUEZ RINCÓN 04:59:01 06:21.07 6º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
28 CIRO CRESPILLO SERRATO 05:00:00 06:22.09 10º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
29 ROBERTO CARLOS JURADO FEO 05:04:50 06:29.01 7º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
30 RAFAEL RODRIGUEZ AGUILERA 05:07:41 06:32.07 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET E MASCULINO
31 FRANCISCO CORBACHO GARCIA 05:07:46 06:32.08 3º-65KM ULTRA TRAIL * SEN MASCULINO
32 FERNANDO BERMÚDEZ MESA 05:07:54 06:33.00 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET D MASCULINO
33 MANUEL JESUS LEAL CARMONA 05:07:56 06:33.00 8º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
34 MANUEL CASTILLO GARCÍA 05:09:32 06:35.01 9º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
35 MACARIO ZAMBRANA SÁNCHEZ 05:09:38 06:35.02 11º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
36 MIGUEL ANGEL ROBLES DIAZ 05:09:40 06:35.03 10º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
37 MIGUEL ANGEL NARRO DE LA FUENTE 05:12:00 06:38.02 8º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
38 JUAN ALFONSO MARQUEZ ORTEGA 05:12:56 06:39.04 9º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
39 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ JIMÉNEZ 05:14:08 06:41.00 10º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
40 JOSE ANTONIO CEDEÑO LEBRON 05:14:21 06:41.02 11º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
41 MARIANO RUIZ RODRÍGUEZ 05:14:52 06:41.09 12º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
42 ANTONIO JOSE ROMERO DIAZ 05:14:56 06:42.00 11º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
43 JOSE ANTONIO DIAZ CALVENTE 05:16:23 06:43.08 13º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
44 OSCAR VARGAS MORERA 05:20:40 06:49.03 4º-65KM ULTRA TRAIL * SEN MASCULINO
45 NOEL DOMÍNGUEZ CAÑAMAQUE 05:21:26 06:50.03 12º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
46 DAVID BENITEZ DOMINGUEZ 05:22:20 06:51.04 14º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
47 JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ SOLERA 05:22:22 06:51.05 15º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
48 JOSE VALLEJO CARRASCO 05:22:35 06:51.08 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET E MASCULINO
49 CARLOS RAMIREZ CAMUÑEZ 05:25:36 06:55.06 16º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
50 JAVIER SAÑUDO BORREGO 05:27:05 06:57.05 13º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
51 JUAN FRANCISCO MACIAS MONCAYO 05:27:09 06:57.06 5º-65KM ULTRA TRAIL * SEN MASCULINO
52 GARRUCHO GARRUCHO PEREZ 05:27:58 06:58.06 12º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
53 CARLOS DELGADO VILA 05:28:21 06:59.01 13º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
54 FERNANDO GIRON ARJONA 05:28:26 06:59.02 17º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
55 BLANCA GEMA SILVA GARCIA 05:28:36 06:59.04 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
56 BLANCA GEMA SILVA GARCIA 05:28:36 06:59.04 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
57 ISABEL GUERRERO RUIZ 05:32:50 07:04.08 1º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
58 ISABEL GUERRERO RUIZ 05:32:50 07:04.08 1º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
59 MIGUEL ÁNGEL GANDULLO DE DIOS 05:33:27 07:05.06 14º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
60 JUAN CARLOD ALCAZAR COLMENERO 05:34:28 07:06.09 14º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
61 NATALIA GARCIA RICO 05:41:59 07:16.05 3º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
62 NATALIA GARCIA RICO 05:41:59 07:16.05 3º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
63 INMACULADA PAIS MATEOS 05:42:01 07:16.06 4º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
64 INMACULADA PAIS MATEOS 05:42:01 07:16.06 4º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
65 JUAN CARLOS ROMERO RUBIO 05:42:07 07:16.07 18º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
66 PATRICIA DIAZ JIMENEZ 05:43:33 07:18.05 5º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
67 PATRICIA DIAZ JIMENEZ 05:43:33 07:18.05 5º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
68 MANUEL RÍOS ALEGRÍA 05:43:44 07:18.07 3º-65KM ULTRA TRAIL * VET D MASCULINO
69 BARBARA GONZALEZ BRAVO 05:48:45 07:25.01 2º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
70 BARBARA GONZALEZ BRAVO 05:48:45 07:25.01 2º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
71 FRANCISCO JIMENEZ MUÑIZ 05:53:03 07:30.06 4º-65KM ULTRA TRAIL * VET D MASCULINO
72 MARIA JOSE DIAZ MARTEL 05:54:10 07:32.01 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET C FEMENINO
73 MARIA JOSE DIAZ MARTEL 05:54:10 07:32.01 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET C FEMENINO
74 MARÍA JOSÉ CÓRDOBA MORENO 05:54:12 07:32.01 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET D FEMENINO
75 MARÍA JOSÉ CÓRDOBA MORENO 05:54:12 07:32.01 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET D FEMENINO
76 PATRICIO GIRÓN VALLECILLO 05:54:12 07:32.01 15º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
77 LAURA BONILLA PLAZA 05:57:13 07:36.00 3º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
78 LAURA BONILLA PLAZA 05:57:13 07:36.00 3º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
79 JOSÉ LUIS BONILLA MATEO 05:57:19 07:36.01 5º-65KM ULTRA TRAIL * VET D MASCULINO
80 RAFAEL SÁNCHEZ CASTAÑO 05:59:52 07:39.03 19º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
81 DAVID RODRÍGUEZ GONZÁLEZ 05:59:54 07:39.04 20º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
82 MAY GIL BAUTISTA 06:01:24 07:41.03 6º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
83 MAY GIL BAUTISTA 06:01:24 07:41.03 6º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
84 FRANCISCO JESUS MANZANO TROYANO 06:01:24 07:41.03 21º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
85 ISABEL CRISTINA VÉLEZ ECHEVERRI 06:03:19 07:43.08 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET A FEMENINO
86 ISABEL CRISTINA VÉLEZ ECHEVERRI 06:03:19 07:43.08 1º-65KM ULTRA TRAIL * VET A FEMENINO
87 MIGUEL ÁNGEL DE FELIX GOMEZ 06:07:26 07:49.00 22º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
88 ISMAEL REINA LÓPEZ 06:08:54 07:50.09 6º-65KM ULTRA TRAIL * SEN MASCULINO
89 JUAN SEBASTIAN ZAMUDIO CUBILES 06:08:58 07:51.00 23º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
90 JOSÉ ANTONIO OVALLE BECERRA 06:10:37 07:53.01 16º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
91 LINO DEL CAMPO CASTAÑEDA 06:10:38 07:53.01 6º-65KM ULTRA TRAIL * VET D MASCULINO
92 ELOISA MUÑOZ CALERO 06:11:02 07:53.06 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET A FEMENINO
93 ELOISA MUÑOZ CALERO 06:11:02 07:53.06 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET A FEMENINO
94 FAUSTINO CARMONA GUERRERO 06:11:07 07:53.07 24º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
95 LUIS MANUEL ARJONA PRIETO 06:15:36 07:59.04 25º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
96 JULIAN SANCHEZ PEREZ 06:15:36 07:59.04 3º-65KM ULTRA TRAIL * VET E MASCULINO
97 ESTHER GONZÁLEZ AVILÉS 06:17:57 08:02.04 4º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
98 ESTHER GONZÁLEZ AVILÉS 06:17:57 08:02.04 4º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
99 TAMARA GOMEZ TEJERO 06:23:22 08:09.03 5º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
100 TAMARA GOMEZ TEJERO 06:23:22 08:09.03 5º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
101 DAVID BERNAL PACHECO 06:23:27 08:09.05 15º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
102 CYNTHIA GAMARRO SALIDO 06:27:13 08:14.03 6º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
103 CYNTHIA GAMARRO SALIDO 06:27:13 08:14.03 6º-65KM ULTRA TRAIL * SEN FEMENINO
104 MOISÉS CARMONA GUERRERO 06:30:14 08:18.01 16º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
105 ISAAC GUARDIA GARCIA 06:35:26 08:24.07 26º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
106 DAVID LÓPEZ VEGA 06:37:15 08:27.01 17º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
107 JOSE MORICHE DELGADO 06:37:22 08:27.02 27º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
108 FRANCISCO AGUILAR CARRASCO 06:53:29 08:47.08 17º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
109 MARIA INES SORIA AGUILAR 06:53:37 08:48.00 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET C FEMENINO
110 MARIA INES SORIA AGUILAR 06:53:37 08:48.00 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET C FEMENINO
111 FRANCISCO JIMENEZ RUBIO 06:53:46 08:48.02 4º-65KM ULTRA TRAIL * VET E MASCULINO
112 MARIA DOLORES LOPEZ BECERRA 06:53:48 08:48.02 7º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
113 MARIA DOLORES LOPEZ BECERRA 06:53:48 08:48.02 7º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
114 RUBEN LORCA BAENA 06:53:51 08:48.03 7º-65KM ULTRA TRAIL * SEN MASCULINO
115 ROBERTO MORENO GOMEZ 06:59:56 08:56.00 18º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
116 EDUARDO GALINDO OLIVER 07:01:03 08:57.05 19º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
117 MARTA CALDERON MENA 07:05:41 09:03.04 3º-65KM ULTRA TRAIL * VET A FEMENINO
118 MARTA CALDERON MENA 07:05:41 09:03.04 3º-65KM ULTRA TRAIL * VET A FEMENINO
119 ALEJANDRA CHICA SORIANO 07:05:49 09:03.05 8º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
120 ALEJANDRA CHICA SORIANO 07:05:49 09:03.05 8º-65KM ULTRA TRAIL * VET B FEMENINO
121 ANSELMO ORTEGA GALLEGO 07:06:20 09:04.02 20º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
122 PEDRO VARA SÁNCHEZ 07:06:27 09:04.03 7º-65KM ULTRA TRAIL * VET D MASCULINO
123 JOHN JOSEPH NORDMANN BENITEZ 07:08:38 09:07.01 21º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
124 JOSE LUIS GONZALEZ RODRIGUEZ 07:17:24 09:18.03 18º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
125 MANUEL IGNACIO CASTRO GALLARDO 07:24:58 09:28.00 22º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
126 CARLOS MANUEL BLANES HUERTAS 07:26:25 09:29.08 5º-65KM ULTRA TRAIL * VET E MASCULINO
127 CARLOS GIL MÁRQUEZ 07:26:29 09:29.09 23º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
128 MIGUEL ANGEL CABALLERO MARISCAL 07:41:10 09:48.07 28º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
129 ISABEL VILLALOBOS DE HARO 07:41:13 09:48.07 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET D FEMENINO
130 ISABEL VILLALOBOS DE HARO 07:41:13 09:48.07 2º-65KM ULTRA TRAIL * VET D FEMENINO
131 MANUEL RODRIGUEZ GRACIA 07:42:50 09:50.08 29º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
132 JOSE CARLOS SANCHEZ-NAVARRO MILLAN 07:51:02 10:01.03 8º-65KM ULTRA TRAIL * VET D MASCULINO
133 ALEJANDRO SANTOS MARTINEZ 07:51:02 10:01.03 24º-65KM ULTRA TRAIL * VET C MASCULINO
134 DANIEL TORRES GONZALEZ 08:16:17 10:33.05 19º-65KM ULTRA TRAIL * VET A MASCULINO
135 ABEL TORRES GONZALEZ 08:16:24 10:33.07 30º-65KM ULTRA TRAIL * VET B MASCULINO
136 ANTONIO SANTOS MARTÍNEZ 08:22:59 10:42.00 6º-65KM ULTRA TRAIL * VET E MASCULINO
137 JUAN CARLOS GIARDÍN ALCÁNTARA 08:23:04 10:42.01 9º-65KM ULTRA TRAIL * VET D MASCULINO
138 MACARENA CARMEN MATEO ENCINA 08:23:13 10:42.03 4º-65KM ULTRA TRAIL * VET A FEMENINO
139 MACARENA CARMEN MATEO ENCINA 08:23:13 10:42.03 4º-65KM ULTRA TRAIL * VET A FEMENINO
140 ANTONIO JESÚS GIL VELASCO 09:01:36 11:31.04 1º-65KM ULTRA TRAIL * JUN MASCULINO

0 comentarios :

Publicar un comentario