TODORUN

Clasificaciones 8 Carreira Do Cocido ­ Lalín - 2018


RESULTADOS Carreira Do Cocido ­ Lalín - celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Carrera Lalin sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.

Lalin ha celebrado la 8 edición de Carreira Do Cocido ­ Lalín -
FINALISTAS: 386
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:33:55
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:12:33
TIEMPO MEDIA: 0:48:09
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:27
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:55:36
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:40:41
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 264
PORCENTAJE 68,39


TE PUEDE INTERESAR




CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL

P. PARTICIPANTETIEMPO
1 JOSE CANDA LOUZAO
- P. CAT. M-1 / SENM-1
0:33:55
2 RICARDO VAZQUEZ VAAMONDE
- P. CAT. M-2 / VT1M-1
0:34:16
3 LUIS IGLESIAS RAÑA
- P. CAT. M-3 / VT1M-2
0:34:48
4 ADRIÁN LAGE GIL
- P. CAT. M-4 / XUNM-1
0:34:55
5 JOSÉ NERCELLAS MÉNDEZ
- P. CAT. M-5 / VT2M-1
0:35:13
6 ADRIAN LIMIA QUINTAS
- P. CAT. M-6 / SENM-2
0:35:28
7 JULIO NOVOA GUTIERREZ
- P. CAT. M-7 / VT1M-3
0:35:40
8 SERGIO REQUEIJO REQUEIJO
- P. CAT. M-8 / SENM-3
0:35:57
9 JOSE ANTONIO GONTAN CASTRO
- P. CAT. M-9 / VT2M-2
0:35:59
10 ÁNGEL CONDE VALLADARES
- P. CAT. M-10 / VT1M-4
0:36:21
11 FERNANDO REINO ALVAREZ
- P. CAT. M-11 / VT2M-3
0:36:30
12 CRISTÓBAL DAFONTE DIEGUEZ
- P. CAT. M-12 / VT1M-5
0:36:33
13 JOSE ANTONIO VIDAL GONZALEZ
- P. CAT. M-13 / VT1M-6
0:36:38
14 JAVIER DIÉGUEZ FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-14 / SENM-4
0:36:42
15 ANTONIO GONZÁLEZ DATORRE
- P. CAT. M-15 / SENM-5
0:36:48
16 OSCAR PAZOS BARBEITO
- P. CAT. M-16 / VT1M-7
0:36:48
17 DANIEL ANTELO NEIRA
- P. CAT. M-17 / PRM-1
0:36:50
18 VICTOR BARCALA MORA
- P. CAT. M-18 / VT2M-4
0:36:51
19 PABLO ZOBRA LOJO
- P. CAT. M-19 / SENM-6
0:36:52
20 JOSE SUAREZ LEIS
- P. CAT. M-20 / VT2M-5
0:36:54
21 JOSE ANTONIO LOSADA MIRANDA
- P. CAT. M-21 / VT1M-8
0:36:56
22 TOMAS DIAZ FERNANDEZ
- P. CAT. M-22 / VT1M-9
0:37:00
23 JAVIER PÉREZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-23 / VT1M-10
0:37:20
24 SANTIAGO CID GARCÍA
- P. CAT. M-24 / VT1M-11
0:37:29
25 JOSE MONTOTO DOMINGUEZ
- P. CAT. M-25 / VT1M-12
0:37:35
26 RAMÓN RODRÍGUEZ GONZALEZ
- P. CAT. M-26 / VT2M-6
0:37:49
27 JULIO MALLO NIETO
- P. CAT. M-27 / VT1M-13
0:37:52
28 CARLOS MEIJIDE GARCÍA
- P. CAT. M-28 / PRM-2
0:37:52
29 IVÁN ABELEDO VARELA
- P. CAT. M-29 / XVNM-1
0:37:52
30 JOSE MIRA FERNANDEZ
- P. CAT. M-30 / VT2M-7
0:38:06
31 LOLO NEIRA
- P. CAT. M-31 / VT3M-1
0:38:07
32 DAVID RODRIGUEZ MACEIRA
- P. CAT. M-32 / SENM-7
0:38:13
33 FRANCISCO JAVIER GONZÀLEZ PASCUAL
- P. CAT. M-33 / VT1M-14
0:38:26
34 MARCOS TARRIO MARTÍNEZ
- P. CAT. M-34 / VT1M-15
0:38:28
35 JOSE ANTONIO VILLAR PEREZ
- P. CAT. M-35 / VT1M-16
0:38:34
36 LUIS HERMIDA CASTRO
- P. CAT. M-36 / VT1M-17
0:38:51
37 JOSE ANTONIO OROZCO VAZQUEZ
- P. CAT. M-37 / VT2M-8
0:38:56
38 JOSÉ BENITO GÓMEZ LÓPEZ
- P. CAT. M-38 / VT3M-2
0:38:58
39 JOSÉ MANUEL MONTOTO AREÁN
- P. CAT. M-39 / VT1M-18
0:38:59
40 MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ LÓPEZ
- P. CAT. M-40 / XVNM-2
0:39:14
41 KIKO GARCIA ABALO
- P. CAT. M-41 / VT2M-9
0:39:16
42 GABRIEL OSCAR TEIXEIRA PAREDES
- P. CAT. M-42 / SENM-8
0:39:20
43 JOSE SALGUEIRO MATA
- P. CAT. M-43 / VT1M-19
0:39:24
44 MANUEL FRANCISCO RODRIGUEZ FERNANDEZ
- P. CAT. M-44 / SENM-9
0:39:27
45 IAGO PEREIRA SEIJO
- P. CAT. M-45 / XUNM-2
0:39:28
46 JORGE BLANCO MÉNDEZ
- P. CAT. M-46 / PRM-3
0:39:32
47 SANTIAGO FERNÁNDEZ COSTA
- P. CAT. M-47 / VT1M-20
0:39:33
48 PABLO FEIJOO VILANOVA
- P. CAT. M-48 / SENM-10
0:39:38
49 EMILIO DOMINGUEZ RODRIGUEZ
- P. CAT. M-49 / VT3M-3
0:39:40
50 DANIEL BECERRA RODRIGUEZ
- P. CAT. M-50 / VT2M-10
0:39:44
51 ELISEO FABELLO CID
- P. CAT. M-51 / VT1M-21
0:39:46
52 MARCOS CAMPOS LUEIRO
- P. CAT. M-52 / SENM-11
0:39:48
53 JAVIER CUPEIRO FRADE
- P. CAT. M-53 / VT2M-11
0:39:55
54 ALBERTO CANDAL VIQUEIRA
- P. CAT. M-54 / VT1M-22
0:40:04
55 CLAUDIO SÁNCHEZ MOURAZOS
- P. CAT. M-55 / VT1M-23
0:40:04
56 ADRIÁN SÁNCHEZ VÁZQUEZ
- P. CAT. M-56 / SENM-12
0:40:11
57 RAFAEL ANTAS CANNAS
- P. CAT. M-57 / VT2M-12
0:40:12
58 JUAN IGNACIO GARCIA VALLEJO
- P. CAT. M-58 / VT2M-13
0:40:14
59 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ CASAL
- P. CAT. M-59 / VT2M-14
0:40:16
60 ANGEL PAZ BERMÚDEZ
- P. CAT. M-60 / VT2M-15
0:40:26
61 ANTONIO FERNÁNDEZ CABEZAS
- P. CAT. M-61 / VT2M-16
0:40:29
62 DANIEL MOSQUERA PORTAS
- P. CAT. M-62 / SENM-13
0:40:38
63 VÍCTOR PÉREZ VILLAMARÍN
- P. CAT. M-63 / VT3M-4
0:40:44
64 IKER GONZALEZ RODRIGUEZ
- P. CAT. M-64 / XUNM-3
0:40:47
65 JUAN CARLOS RODRIGUEZ COLLAZO
- P. CAT. M-65 / VT1M-24
0:40:53
66 AURELIO VERGARA
- P. CAT. M-66 / VT2M-17
0:40:54
67 JOSÉ LÓPEZ FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-67 / VT2M-18
0:40:56
68 XAIME RIVAS POSSE
- P. CAT. M-68 / VT3M-5
0:41:07
69 PABLO FEIJOO LOUREIRO
- P. CAT. M-69 / VT2M-19
0:41:12
70 LUIS ANTONIO MATO GIL
- P. CAT. M-70 / SENM-14
0:41:20
71 JOSÉ MANUEL CASÁS CASÁS
- P. CAT. M-71 / VT1M-25
0:41:23
72 FRANCISCO JAVIER CEPEDA GACIO
- P. CAT. M-72 / VT3M-6
0:41:27
73 JOSE MOURE DOVAL
- P. CAT. M-73 / XUNM-4
0:41:28
74 JESUS LOPEZ VILLAVERDE
- P. CAT. M-74 / VT1M-26
0:41:30
75 JOSÉ MANUEL VÁZQUEZ MATO
- P. CAT. M-75 / VT1M-27
0:41:31
76 MIGUEL ANGEL OCAMPO REY
- P. CAT. M-76 / VT2M-20
0:41:50
77 LUIS GONZÁLEZ MEIJIDE
- P. CAT. M-77 / PRM-4
0:41:52
78 FRAN IGLESIAS VILA
- P. CAT. M-78 / VT1M-28
0:41:55
79 MANUEL MILLARES JACOME
- P. CAT. M-79 / VT1M-29
0:41:57
80 ALBERTO REBOREDO DURÁN
- P. CAT. M-80 / SENM-15
0:42:02
81 ÓSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ
- P. CAT. M-81 / VT1M-30
0:42:03
82 ALBERTO VARELA NUÑEZ
- P. CAT. M-82 / VT2M-21
0:42:04
83 JAVIER FERNANDEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-83 / VT1M-31
0:42:06
84 MANUEL GONZALEZ ADAN
- P. CAT. M-84 / VT1M-32
0:42:09
85 JORGE RANDOLFE VARELA
- P. CAT. M-85 / VT2M-22
0:42:11
86 ALBERTO RODRÍGUEZ IGLESIAS
- P. CAT. M-86 / VT1M-33
0:42:16
87 XOAN DEVESA RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-87 / SENM-16
0:42:17
88 ALEXANDRE FONDEVILA
- P. CAT. M-88 / SENM-17
0:42:18
89 MIGUEL MAROÑO DOMINGUEZ
- P. CAT. M-89 / VT1M-34
0:42:23
90 XOSE MANUEL PAMPIN FUCIÑOS
- P. CAT. M-90 / VT3M-7
0:42:23
91 ENRIQUE SUÁREZ DÍAZ
- P. CAT. M-91 / VT1M-35
0:42:24
92 JORGE VILARIÑO MOZO
- P. CAT. M-92 / VT3M-8
0:42:24
93 RICARDO REY CASTRO
- P. CAT. M-93 / VT3M-9
0:42:27
94 DAVID CAGIDE GARCIA
- P. CAT. M-94 / XVNM-3
0:42:27
95 JOSÉ ANTONIO VÁZQUEZ FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-95 / VT2M-23
0:42:28
96 JOSÉ VARELA PÁJARO
- P. CAT. M-96 / VT2M-24
0:42:37
97 JULIO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-97 / VT1M-36
0:42:38
98 GONZALO MATO ARMAS
- P. CAT. M-98 / VT2M-25
0:42:40
99 FERNANDO TOBIO GOMEZ
- P. CAT. M-99 / VT1M-37
0:42:44
100 LUIS MANUEL VARELA ULLOA
- P. CAT. M-100 / SENM-18
0:42:44
101 CARLOS TORRES RIVAS
- P. CAT. M-101 / VT1M-38
0:42:47
102 JAIME SALGADO PÉREZ
- P. CAT. M-102 / VT1M-39
0:42:47
103 ÓSCAR GONZÁLEZ GOMEZ
- P. CAT. M-103 / VT1M-40
0:42:50
104 IVÁN GONZÁLEZ DATORRE
- P. CAT. M-104 / SENM-19
0:42:52
105 PABLO IGLESIAS DOMINGUEZ
- P. CAT. M-105 / VT1M-41
0:42:59
106 LUIS GAREA PAMPIN
- P. CAT. M-106 / VT2M-26
0:43:06
107 HÉCTOR CAJARAVILLE ARAÚJO
- P. CAT. M-107 / VT1M-42
0:43:06
108 FRANCISCO JOSE CUENCA GARCIA
- P. CAT. M-108 / SENM-20
0:43:10
109 FRANCISCO JAVIER DIAZ LEON
- P. CAT. M-109 / VT1M-43
0:43:14
110 JOSE ANTONIO GIL BREA
- P. CAT. M-110 / VT2M-27
0:43:15
111 NIKO ESTEVEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-111 / VT1M-44
0:43:16
112 JAIRO FONTENLA BÚA
- P. CAT. M-112 / SENM-21
0:43:20
113 NEMESIO GUTIÉRREZ GONZÁLEZ
- P. CAT. M-113 / VT3M-10
0:43:24
114 DANIEL LORENZO ALVAREZ
- P. CAT. M-114 / VT1M-45
0:43:29
115 JAVIER GARCIA GIL
- P. CAT. M-115 / VT1M-46
0:43:31
116 ADOLFO VAZQUEZ TRONCOSO
- P. CAT. M-116 / VT1M-47
0:43:32
117 COVADONGA VÁZQUEZ SANCHEZ
- P. CAT. F-1 / VT1F-1
0:43:35
118 HUGO DURAN ALVAREZ
- P. CAT. M-117 / SENM-22
0:43:37
119 JOSE LUIS ROSENDE FUENTES
- P. CAT. M-118 / VT1M-48
0:43:41
120 SONIA VÁZQUEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. F-2 / VT2F-1
0:43:44
121 LORENZO MARCOS MATO ARMAS
- P. CAT. M-119 / VT3M-11
0:43:49
122 JAVIER JANEIRO CERDEIRA
- P. CAT. M-120 / SENM-23
0:43:49
123 NATALIA LORENZO PÉREZ
- P. CAT. F-3 / VT1F-2
0:43:49
124 JOSE LUIS CAGIDE FERNANDEZ
- P. CAT. M-121 / VT1M-49
0:43:49
125 ROBERTO CARLOS ESPINOSO VIDE
- P. CAT. M-122 / VT1M-50
0:43:53
126 JUAN MANUEL BAUTIS OTERO
- P. CAT. M-123 / VT1M-51
0:43:56
127 SANTI FERNÁNDEZ ROZADA
- P. CAT. M-124 / VT2M-28
0:43:57
128 BENITO PIÑEIRO ABEIJON
- P. CAT. M-125 / VT1M-52
0:44:05
129 ALEX VAZQUEZ CARRAL
- P. CAT. M-126 / SENM-24
0:44:06
130 JOE LUIS REQUEJO RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-127 / VT2M-29
0:44:06
131 OSCAR VARELA SANTISO
- P. CAT. M-128 / SENM-25
0:44:09
132 PATRICIA VARELA SANTISO
- P. CAT. F-4 / SENF-1
0:44:10
133 MARIA TARRIO MARTÍNEZ
- P. CAT. F-5 / VT1F-3
0:44:18
134 ALEJANDRO ARCA RAMOS
- P. CAT. M-129 / VT1M-53
0:44:21
135 EVARISTO GARCIA MARTINEZ
- P. CAT. M-130 / VT2M-30
0:44:28
136 ROBERTO GARCÍA COLLAZO
- P. CAT. M-131 / VT1M-54
0:44:30
137 MONICA NOVOA BARBOSA
- P. CAT. F-6 / VT1F-4
0:44:32
138 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ ZUFIAURRE
- P. CAT. M-132 / VT1M-55
0:44:32
139 JOSE MANUEL SANCHEZ VIGO
- P. CAT. M-133 / SENM-26
0:44:33
140 IVAN LAMELA VALDOMAR
- P. CAT. M-134 / VT1M-56
0:44:36
141 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ BACARIZA
- P. CAT. M-135 / VT2M-31
0:44:41
142 MIGUEL ÁNGEL BREA LÓPEZ
- P. CAT. M-136 / VT2M-32
0:44:43
143 ANTONIO FERNÁNDEZ COSTA
- P. CAT. M-137 / VT2M-33
0:44:44
144 EMILIO DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ
- P. CAT. M-138 / SENM-27
0:44:57
145 IVAN LOPEZ AMBROSIO
- P. CAT. M-139 / SENM-28
0:45:02
146 TOÑO RODRIGUEZ CASAL
- P. CAT. M-140 / VT1M-57
0:45:08
147 DANIEL CASTRO MOSCOSO
- P. CAT. M-141 / VT1M-58
0:45:10
148 ELENA MIGUENS OTERO
- P. CAT. F-7 / VT2F-2
0:45:13
149 MARIO DANIEL VARELA CRESPO
- P. CAT. M-142 / VT1M-59
0:45:20
150 PATRICIA ROJAS MEIJOMIL
- P. CAT. F-8 / VT1F-5
0:45:21
151 ANTONIO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-143 / VT1M-60
0:45:24
152 JOSE LUIS FERNANDEZ CARBAJALES
- P. CAT. M-144 / VT1M-61
0:45:29
153 JOSE MANUEL VALIÑO CEREIJO
- P. CAT. M-145 / VT2M-34
0:45:31
154 LUIS GAMUNDI MIRAZ
- P. CAT. M-146 / VT3M-12
0:45:32
155 MIGUEL FERNÁNDEZ SUÁREZ
- P. CAT. M-147 / SENM-29
0:45:39
156 ÁLVARO SEOANE MURADAS
- P. CAT. M-148 / XUNM-5
0:45:51
157 MANUEL GARCIA ALVARELLOS
- P. CAT. M-149 / VT1M-62
0:45:53
158 RAUL LEGASPI ABELAIRA
- P. CAT. M-150 / VT1M-63
0:45:54
159 ÓSCAR VIDAL CERVIÑO
- P. CAT. M-151 / VT1M-64
0:45:56
160 JOSE ANTONIO FERREIROA
- P. CAT. M-152 / VT1M-65
0:45:57
161 ANTONIO OTERO RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-153 / VT1M-66
0:45:57
162 ALFONSO RODRIGUEZ FRAMIL
- P. CAT. M-154 / VT1M-67
0:45:58
163 MONCHO FERRACES VAZQUEZ
- P. CAT. M-155 / VT3M-13
0:45:58
164 CONCHA NOVAIS
- P. CAT. F-9 / VT1F-6
0:45:59
165 CAMILO RIAL SANCHIÑO
- P. CAT. M-156 / VT2M-35
0:45:59
166 JOSE ANTONIO FERNANDEZ NUÑEZ
- P. CAT. M-157 / VT1M-68
0:46:01
167 GONZALO ALBERTO VAZQUEZ FERREIRO
- P. CAT. M-158 / VT3M-14
0:46:02
168 JAVIER FERNANDEZ MAGDALENA
- P. CAT. M-159 / VT1M-69
0:46:07
169 LUIS GONZALEZ OTERO
- P. CAT. M-160 / VT1M-70
0:46:08
170 DIONISIO JOSE BUENO GARCIA
- P. CAT. M-161 / VT3M-15
0:46:08
171 GLORIA GALIÑA PARDO
- P. CAT. F-10 / VT1F-7
0:46:08
172 FRANCISCO ULLOA PRADO
- P. CAT. M-162 / VT2M-36
0:46:10
173 CRISTINA COUTO GONZALEZ
- P. CAT. F-11 / VT1F-8
0:46:10
174 DAVID MIRÁS COUSELO
- P. CAT. M-163 / SENM-30
0:46:11
175 IGNACIO BELTRÁ GARCÍA
- P. CAT. M-164 / SENM-31
0:46:11
176 CAMILO CASTRO FERNANDEZ
- P. CAT. M-165 / VT2M-37
0:46:13
177 FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA LORENZO
- P. CAT. M-166 / VT1M-71
0:46:13
178 SANTIAGO SOUZA FONTAN
- P. CAT. M-167 / VT2M-38
0:46:13
179 ROBERTO LORENZO LOPEZ
- P. CAT. M-168 / VT1M-72
0:46:20
180 SERGIO COSTOYA RODRIGUEZ
- P. CAT. M-169 / SENM-32
0:46:30
181 JOSÉ MANUEL ALONSO MARTINEZ
- P. CAT. M-170 / VT3M-16
0:46:32
182 FRANCISCO MUÑOZ LOPEZ
- P. CAT. M-171 / VT1M-73
0:46:40
183 ARTURO PAZ
- P. CAT. M-172 / SENM-33
0:46:43
184 JOSE MANUEL GARCIA PRADO
- P. CAT. M-173 / VT1M-74
0:46:44
185 MÓNICA MONTOTO VÁZQUEZ
- P. CAT. F-12 / VT1F-9
0:46:45
186 JULIO LAMELA CASTRO
- P. CAT. M-174 / VT1M-75
0:46:47
187 MANUEL MÍLLARA BLANCO
- P. CAT. M-175 / VT4M-1
0:46:49
188 NATALIA SEOANE OTERO
- P. CAT. F-13 / VT1F-10
0:46:49
189 JUAN JESÚS VARELA AMIGO
- P. CAT. M-176 / VT1M-76
0:46:50
190 JESUS RODRIGUEZ BLANCO
- P. CAT. M-177 / VT3M-17
0:46:53
191 ANDRÉS FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
- P. CAT. M-178 / VT1M-77
0:46:56
192 FRANCISCO MOURE CAÑETE
- P. CAT. M-179 / VT2M-39
0:46:58
193 MANUEL ANGEL QUINTANS VARELA
- P. CAT. M-180 / VT1M-78
0:46:59
194 JUAN CARLOS PEREZ GARCIA
- P. CAT. M-181 / VT2M-40
0:47:00
195 LOLA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
- P. CAT. F-14 / VT1F-11
0:47:03
196 ANGELES IGLESIAS SANTIAGO
- P. CAT. F-15 / VT2F-3
0:47:05
197 MANUEL PAZ CARBON
- P. CAT. M-182 / VT2M-41
0:47:09
198 ADRIÁN CADERNO FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-183 / SENM-34
0:47:13
199 MANUEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-184 / VT3M-18
0:47:20
200 OSCAR VAZQUEZ BORRAJO
- P. CAT. M-185 / SENM-35
0:47:21
201 JESÚS BARREIRA FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-186 / VT2M-42
0:47:22
202 MADA GARCÍA ABALO
- P. CAT. F-16 / VT2F-4
0:47:24
203 JOSE SEIJO MARTINEZ
- P. CAT. M-187 / VT4M-2
0:47:26
204 RAMON IGLESIAS REY
- P. CAT. M-188 / VT1M-79
0:47:28
205 DANIEL CARRERA MALVAR
- P. CAT. M-189 / VT1M-80
0:47:29
206 CARLOS PAMPÍN BOADO
- P. CAT. M-190 / VT3M-19
0:47:33
207 ANDREA ELIZABETH SAAVEDRA NOVOA
- P. CAT. F-17 / SENF-2
0:47:38
208 MARCOS ANTONIO BLANCO FIGUEIRIDO
- P. CAT. M-191 / VT2M-43
0:47:45
209 JULIAN RODRIGUEZ FERRO
- P. CAT. M-192 / VT2M-44
0:47:56
210 UNAI FERNANDEZ ALONSO
- P. CAT. M-193 / SENM-36
0:48:00
211 REYES BOVEDA
- P. CAT. F-18 / VT1F-12
0:48:02
212 ANGEL CONDE PEREIRA
- P. CAT. M-194 / VT2M-45
0:48:14
213 JULIO CESAR PORTERO MUÑOZ
- P. CAT. M-195 / VT2M-46
0:48:25
214 LINO FERNANDEZ TEJO
- P. CAT. M-196 / VT2M-47
0:48:29
215 DAVID SURRIBAS GONZALEZ
- P. CAT. M-197 / SENM-37
0:48:29
216 ALBERTO DIAZ BERGANTIÑOS
- P. CAT. M-198 / VT1M-81
0:48:29
217 JOSÉ MANUEL PEREZ CIBEIRA
- P. CAT. M-199 / VT1M-82
0:48:34
218 ARMANDO BROZ FIDALGO
- P. CAT. M-200 / VT2M-48
0:48:35
219 JOSE LUIS REQUEJO PEREZ
- P. CAT. M-201 / VT4M-3
0:48:35
220 ROSENDO PEREZ FEIJOO
- P. CAT. M-202 / VT1M-83
0:48:39
221 RICARDO SANDE CEA
- P. CAT. M-203 / VT1M-84
0:48:40
222 MARÍA DEL PILAR IGLESIAS GONZALEZ
- P. CAT. F-19 / VT2F-5
0:48:48
223 JOSE LUIS SEARA SIERRA
- P. CAT. M-204 / VT2M-49
0:48:51
224 LUCIA MARIÑO PAZ
- P. CAT. F-20 / VT1F-13
0:48:51
225 DAVID GARCÍA CURROS
- P. CAT. M-205 / VT2M-50
0:48:51
226 EUGENIO FORTES OTERO
- P. CAT. M-206 / SENM-38
0:48:54
227 CARLOS DEZA RODRIGUEZ
- P. CAT. M-207 / VT1M-85
0:48:58
228 JOSE MANUEL PEREZ RODRIGUEZ
- P. CAT. M-208 / VT3M-20
0:48:59
229 DIEGO DANIEL FERNANDEZ BORRAJO
- P. CAT. M-209 / VT1M-86
0:49:08
230 PABLO VARA FIDALGO
- P. CAT. M-210 / SENM-39
0:49:15
231 CAROLINA BALADO LÓPEZ
- P. CAT. F-21 / VT2F-6
0:49:21
232 JESUS VILA BLANCO
- P. CAT. M-211 / VT3M-21
0:49:22
233 TONO PORTALS
- P. CAT. M-212 / VT1M-87
0:49:22
234 MARCOS VALIÑAS VILLAVERDE
- P. CAT. M-213 / SENM-40
0:49:31
235 EDUARD FRANQUET SUGRAÑES
- P. CAT. M-214 / VT2M-51
0:49:34
236 MOISÉS ÁLVAREZ JORGE
- P. CAT. M-215 / VT1M-88
0:49:47
237 JONI GAYÓN CUETO
- P. CAT. M-216 / SENM-41
0:49:47
238 RUBÉN FERNÁNDEZ DIZ
- P. CAT. M-217 / SENM-42
0:49:49
239 CARLOS ALFONSO PEREZ VAZQUEZ
- P. CAT. M-218 / VT1M-89
0:49:57
240 CRISTÓBAL MATEOS GARCÍA
- P. CAT. M-219 / VT2M-52
0:50:00
241 RAMON GOMEZ RIVADULLA
- P. CAT. M-220 / VT2M-53
0:50:00
242 JAVIER PEREZ CID REBOLLEDA
- P. CAT. M-221 / VT1M-90
0:50:16
243 ISAÍAS CALVO DE LA UZ
- P. CAT. M-222 / VT2M-54
0:50:17
244 ELIANA POMA CASTRO
- P. CAT. F-22 / VT1F-14
0:50:24
245 JOSE MANUEL PIÑEIRO RIOS
- P. CAT. M-223 / VT1M-91
0:50:26
246 JOSE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
- P. CAT. M-224 / VT2M-55
0:50:27
247 ARACELI LOSADA VIAN
- P. CAT. F-23 / SENF-3
0:50:34
248 ALVARO JOSE REINALDO CASTIÑEIRA
- P. CAT. M-225 / VT1M-92
0:50:34
249 EMMA FERRADAS BLANCO
- P. CAT. F-24 / SENF-4
0:50:34
250 CARLOS CIVES DURO
- P. CAT. M-226 / VT4M-4
0:50:37
251 BERTA NOGUEROL MENOYO
- P. CAT. F-25 / VT1F-15
0:50:37
252 JUAN CANEDA
- P. CAT. M-227 / SENM-43
0:50:37
253 ANTONIO CASTRO CASAL
- P. CAT. M-228 / VT2M-56
0:50:37
254 CHUS GARCIA PENA
- P. CAT. F-26 / SENF-5
0:50:39
255 NESTOR TOREA MOLEDO
- P. CAT. M-229 / VT1M-93
0:50:42
256 BENIGNO GOMEZ REIS
- P. CAT. M-230 / VT1M-94
0:50:48
257 ANGEL NÚÑEZ LOSADA
- P. CAT. M-231 / VT2M-57
0:51:10
258 EDISON SANTANA
- P. CAT. M-232 / SENM-44
0:51:10
259 ANDRÉS GONZÁLEZ GARCÍA
- P. CAT. M-233 / VT3M-22
0:51:18
260 DIEGO FERNANDEZ SALGUEIRO
- P. CAT. M-234 / VT1M-95
0:51:23
261 ALFREDO RODRÍGUEZ LAMEIRO
- P. CAT. M-235 / VT2M-58
0:51:27
262 MARÍA CRISTINA NANÍN LÓPEZ
- P. CAT. F-27 / VT2F-7
0:51:28
263 JORGE ROCA MIGUELEZ
- P. CAT. M-236 / VT1M-96
0:51:28
264 JULIÁN GALICIA SALGADO
- P. CAT. M-237 / VT1M-97
0:51:30
265 MARCIAL DE MARTÍN VÁZQUEZ
- P. CAT. M-238 / VT3M-23
0:51:36
266 NICOLAS GONZALEZ CASARES
- P. CAT. M-239 / VT2M-59
0:51:36
267 DIEGO VAZQUEZ BENDAÑA
- P. CAT. M-240 / SENM-45
0:51:40
268 NURIA VAZ URBANO
- P. CAT. F-28 / VT1F-16
0:51:45
269 JOSE MANUEL ALONSO RIVAS
- P. CAT. M-241 / SENM-46
0:51:48
270 JORGE PUGA GONZALEZ
- P. CAT. M-242 / VT3M-24
0:51:52
271 DAVID BERNÁRDEZ PEÑA
- P. CAT. M-243 / SENM-47
0:51:58
272 ANGEL GENDRA MARTINEZ
- P. CAT. M-244 / VT1M-98
0:51:59
273 LUISA ABELEDO GARCÍA
- P. CAT. F-29 / VT1F-17
0:52:11
274 MIGUEL VAZQUEZ PRECEDO
- P. CAT. M-245 / VT2M-60
0:52:21
275 MARGARITA BLANCO DIEGUEZ
- P. CAT. F-30 / VT1F-18
0:52:28
276 MARCOS NOYA REY
- P. CAT. M-246 / VT1M-99
0:52:29
277 MONTSE FERRACES VAZQUEZ
- P. CAT. F-31 / VT2F-8
0:52:33
278 MANUEL TRIGO BAO
- P. CAT. M-247 / VT2M-61
0:52:39
279 JOSE FERNANDEZ BARRACEL
- P. CAT. M-248 / VT4M-5
0:52:43
280 AITOR RODRÍGUEZ SALORIO
- P. CAT. M-249 / VT1M-100
0:52:44
281 MARÍA ARAÚJO GÓMEZ
- P. CAT. F-32 / SENF-6
0:52:49
282 AMPARO SANCHEZ GARCÍA
- P. CAT. F-33 / VT1F-19
0:52:53
283 ANGEL DES GONZALEZ
- P. CAT. M-250 / VT2M-62
0:52:55
284 PILI GONZÁLEZ VÁZQUEZ
- P. CAT. F-34 / VT2F-9
0:52:55
285 MIGUEL DEZA RODRIGUEZ
- P. CAT. M-251 / VT2M-63
0:52:57
286 DAVID OTERO MARTÍNEZ
- P. CAT. M-252 / SENM-48
0:52:57
287 DANIEL MOURIZ GARCÍA
- P. CAT. M-253 / VT1M-101
0:52:58
288 CHELO MURIAS RODRIGUEZ
- P. CAT. F-35 / VT1F-20
0:53:11
289 EMMA NEREA GONZÁLEZ PÉREZ
- P. CAT. F-36 / SENF-7
0:53:12
290 JOSE VARELA SANTALLA
- P. CAT. M-254 / VT1M-102
0:53:12
291 MARCOS PAVÓN VARELA
- P. CAT. M-255 / SENM-49
0:53:12
292 MANUEL LOPEZ PEREIRA
- P. CAT. M-256 / VT4M-6
0:53:16
293 JUAN SIEIRO RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-257 / VT2M-64
0:53:19
294 DIEGO EZQUERRO PREGO
- P. CAT. M-258 / VT1M-103
0:53:20
295 LUCÍA PEÓN SANTOMÉ
- P. CAT. F-37 / VT1F-21
0:53:21
296 GERALDINE GROVE
- P. CAT. F-38 / VT2F-10
0:53:23
297 MARIO MANUEL GARCIA GONZALEZ
- P. CAT. M-259 / VT2M-65
0:53:23
298 LETICIA VILAR VÁZQUEZ
- P. CAT. F-39 / VT1F-22
0:53:26
299 MONICA LEMOS
- P. CAT. F-40 / VT1F-23
0:53:26
300 ALEJANDRO FERRERIA PORTOMEÑE
- P. CAT. M-260 / VT1M-104
0:53:37
301 NESTOR ARIAS PAZ
- P. CAT. M-261 / VT2M-66
0:53:47
302 PABLO GONZÁLEZ LÓPEZ
- P. CAT. M-262 / XVNM-4
0:53:53
303 ROCIO GARCIA FELPETO
- P. CAT. F-41 / VT1F-24
0:53:56
304 ALINA CIMPEAM
- P. CAT. F-42 / SENF-8
0:53:58
305 LORENA COLLADA GOMEZ
- P. CAT. F-43 / SENF-9
0:54:08
306 MONICA CARNERO PEREZ
- P. CAT. F-44 / VT1F-25
0:54:08
307 BEA ALDREY FERREIRO
- P. CAT. F-45 / VT1F-26
0:54:18
308 MANUEL-JOSÉ MEIJOME SAA
- P. CAT. M-263 / VT1M-105
0:54:19
309 DANIEL OTERO CEPEDA
- P. CAT. M-264 / VT3M-25
0:54:21
310 ALBERTO GRANDIO DIAZ
- P. CAT. M-265 / VT1M-106
0:54:22
311 MARÍA BEGOÑA CAJADE BLANCO
- P. CAT. F-46 / VT1F-27
0:54:23
312 MARCOS PEREZ FORMIGO
- P. CAT. M-266 / VT1M-107
0:54:25
313 PATRICIA GRACIA IGLESIAS
- P. CAT. F-47 / VT1F-28
0:54:30
314 JOSE ANTONIO CARRAL CEPEDA
- P. CAT. M-267 / SENM-50
0:54:37
315 FERNANDO BREY QUINTELA
- P. CAT. M-268 / VT1M-108
0:54:39
316 JOSÉ FRANCISCO GÓMEZ MATO
- P. CAT. M-269 / VT1M-109
0:54:43
317 RAQUEL LAREO RODRÍGUEZ
- P. CAT. F-48 / VT1F-29
0:54:44
318 GONZALO BREA LÓPEZ
- P. CAT. M-270 / VT2M-67
0:54:44
319 OSCAR VALLADARES GONZALEZ
- P. CAT. M-271 / VT1M-110
0:55:04
320 FERNANDO GONZALEZ SALAS
- P. CAT. M-272 / XVNM-5
0:55:05
321 ANTONIO OSCAR CONSTENLA JUNQUERA
- P. CAT. M-273 / VT3M-26
0:55:05
322 ELMA SANTIAGO MERA
- P. CAT. F-49 / VT1F-30
0:55:16
323 JOSÉ MANUEL DOCE FREIRE
- P. CAT. M-274 / VT2M-68
0:55:17
324 MARTA SAAVEDRA CASANOVA
- P. CAT. F-50 / VT1F-31
0:55:17
325 ANDY TORRES BLANCO
- P. CAT. M-275 / PRM-5
0:55:17
326 JOSE ALBERTO GIRONDO VILLAR
- P. CAT. M-276 / VT2M-69
0:55:34
327 CARLOS SÁNCHEZ NEGRO
- P. CAT. M-277 / VT1M-111
0:55:45
328 LYDIA MARTINEZ MOUTON
- P. CAT. F-51 / VT2F-11
0:55:47
329 ADRIÁN TRIGÁS PARGA
- P. CAT. M-278 / SENM-51
0:55:48
330 IAGO DORRÍO RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-279 / VT1M-112
0:55:50
331 JUAN CARLOS FORMOSO GONZALEZ
- P. CAT. M-280 / VT2M-70
0:55:50
332 MARIA RUSO GUNDIN
- P. CAT. F-52 / SENF-10
0:55:57
333 MIGUEL FERRERO
- P. CAT. M-281 / VT2M-71
0:55:58
334 MARIA ISABEL CHORÉN MAROÑO
- P. CAT. F-53 / VT2F-12
0:56:10
335 JOSE ANTONIO FERNANDEZ ABALDE
- P. CAT. M-282 / VT2M-72
0:56:18
336 ANA BLANCO PÉREZ
- P. CAT. F-54 / VT1F-32
0:56:19
337 JACOBO PAZ MARTINEZ
- P. CAT. M-283 / VT1M-113
0:56:31
338 MANUEL LÓPEZ VEGA
- P. CAT. M-284 / VT1M-114
0:56:48
339 IRIA CRUZ GONZALEZ
- P. CAT. F-55 / SENF-11
0:56:49
340 ALBA GONZALEZ OVIEDO
- P. CAT. F-56 / SENF-12
0:56:52
341 OSCAR CIUDAD CENDAN
- P. CAT. M-285 / VT1M-115
0:57:08
342 ALBERTO FERNANDEZ VILLAMARIN
- P. CAT. M-286 / SENM-52
0:57:27
343 PABLO FERNÁNDEZ VILLAMARÍN
- P. CAT. M-287 / VT1M-116
0:57:27
344 JOSÉ ANTONIO LIMIA IGLESIAS
- P. CAT. M-288 / VT1M-117
0:57:32
345 ISABEL PEREIRA VILARIÑO
- P. CAT. F-57 / VT1F-33
0:57:41
346 SANDRA VÁZQUEZ OTERO
- P. CAT. F-58 / VT1F-34
0:57:49
347 RICARDO AMEIJEIRAS VAZQUEZ
- P. CAT. M-289 / VT1M-118
0:57:52
348 ADRIÁN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
- P. CAT. M-290 / SENM-53
0:57:59
349 XOSE MANUEL CARBALLEIRA HORTAS
- P. CAT. M-291 / VT4M-7
0:58:17
350 VANESA BLANCO CRUZ
- P. CAT. F-59 / XVNF-1
0:58:26
351 MARÍA VARELA GARCÍA
- P. CAT. F-60 / VT3F-1
0:58:38
352 BERTA SUAREZ FERNANDEZ
- P. CAT. F-61 / SENF-13
0:59:02
353 OSOSCAR CAMBA CONDE
- P. CAT. M-292 / VT1M-119
0:59:12
354 RUBÉN FEBRERO QUINTAIROS
- P. CAT. M-293 / VT1M-120
0:59:12
355 AMPARO DOSSANTOS NOGUEIRA
- P. CAT. F-62 / VT1F-35
0:59:14
356 ARIANA SUÁREZ CHORÉN
- P. CAT. F-63 / SENF-14
0:59:26
357 SONIA OTERO GABIAN
- P. CAT. F-64 / VT1F-36
0:59:33
358 FRANCISCO ARTEAGA DE LA CALLE
- P. CAT. M-294 / SENM-54
0:59:43
359 LINO SOTO
- P. CAT. M-295 / VT1M-121
0:59:46
360 CARLOS RIVO LÓPEZ
- P. CAT. M-296 / VT1M-122
1:00:00
361 TOMÁS MARTÍNEZ ÁLVAREZ
- P. CAT. M-297 / VT1M-123
1:00:00
362 MARIO RODRIGUEZ ABOY
- P. CAT. M-298 / SENM-55
1:00:22
363 SALOMÉ MIRAMONTES MIRÁS
- P. CAT. F-65 / VT1F-37
1:00:49
364 JESÚS FERNÁNDEZ JORGE
- P. CAT. M-299 / VT2M-73
1:00:50
365 VANESA COUTO CACHEIRO
- P. CAT. F-66 / VT1F-38
1:01:07
366 MARIA DOMINGUEZ TABOAS
- P. CAT. F-67 / VT1F-39
1:01:07
367 CRISTINA RODRIGUEZ PEREZ
- P. CAT. F-68 / VT1F-40
1:01:08
368 LUIS RAMOS ALVAREZ
- P. CAT. M-300 / VT2M-74
1:01:09
369 NURIA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. F-69 / SENF-15
1:01:15
370 RAUL VAZQUEZ ALVAREZ
- P. CAT. M-301 / VT1M-124
1:01:15
371 DANIEL MOURE GARCIA
- P. CAT. M-302 / VT1M-125
1:01:16
372 MANUEL GONZALEZ PEREIRA
- P. CAT. M-303 / VT4M-8
1:01:56
373 ANTONIO CIUDAD PEREIRA
- P. CAT. M-304 / VT4M-9
1:02:07
374 SERGIO LÓPEZ REY
- P. CAT. M-305 / VT1M-126
1:02:22
375 ANDRES GUDE SAIÑAS
- P. CAT. M-306 / VT1M-127
1:02:38
376 VERONICA RODRIGUEZ PEREZ
- P. CAT. F-70 / SENF-16
1:03:39
377 MARÍA RAMOS FERNÁNDEZ
- P. CAT. F-71 / VT1F-41
1:05:56
378 GRETEL ÁLVAREZ FORTE
- P. CAT. F-72 / SENF-17
1:05:56
379 FRANCISCO ABUIN GARCÍA
- P. CAT. M-307 / VT2M-75
1:05:57
380 ANTONIO VIEITEZ VILLAVERDE
- P. CAT. M-308 / VT1M-128
1:05:58
381 FRANCISCO BAO ESTEVEZ
- P. CAT. M-309 / VT4M-10
1:06:04
382 NATALIA FARIÑAS AMEIJEIRAS
- P. CAT. F-73 / XVNF-2
1:10:40
383 MANUEL RODRÍGUEZ CASTRO
- P. CAT. M-310 / VT3M-27
1:11:18
384 RAMON VAZQUEZ PIÑEIRO
- P. CAT. M-311 / VT1M-129
1:12:24
385 EVA VALLBONA CORELLA
- P. CAT. F-74 / VT1F-42
1:12:33
386 CRISTINA VALDÉS SERRANO
- P. CAT. F-75 / VT1F-43
1:12:33
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario