TODORUN

Clasificaciones 7k Parque Grande Zaragoza 2018 Zaragoza


RESULTADOS 7k Parque Grande Zaragoza celebrada el día domingo, 21 de enero de 2018 Carrera Zaragoza sobre una distancia de 7 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 376
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:23:53
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:53:44
TIEMPO MEDIA: 0:37:33
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:14
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:43:46
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:31:19
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 252
PORCENTAJE 67,02


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: CATEGORIA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JOSE LIZANA GARCÍA 0:23:53
2 2 JUANJO ROYO ROYO 0:24:14
3 3 MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO 0:24:15

CLASIFICACION CATEGORIA: GENERAL FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 32 LINA DIAZ CLAVERO 0:28:40
2 37 CARLOTA JUSTE JIMENEZ 0:29:36
3 60 MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA 0:30:54

CLASIFICACION CATEGORIA: MAS C F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 150 MARIA RUIZ ABADÍA 0:35:21
2 243 ERIKA FERNANDEZ SANCHEZ 0:39:42
3 304 NLANCA PEREZ GALVE 0:43:21

CLASIFICACION CATEGORIA: MAS-A F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 LAURA COELLO BARTOLOMÉ 0:31:00
2 75 SILVIA MONFORT SOLER 0:32:08
3 121 MÓNICA ABAD 0:34:26


CLASIFICACION CATEGORIA: MAS-A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 HÉCTOR REVUELTA MIGUEL 0:24:44
2 6 CARLOS GIL TENORIO 0:24:52
3 13 IGNACIO MUÑOZ GRACIA 0:26:20

CLASIFICACION CATEGORIA: MAS-B F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 116 ALICIA DURAN RAMOS 0:34:13
2 148 ALICIA BAILON RODRIGO 0:35:17
3 162 MARÍA JOSÉ LAHOZ DIESTRE 0:36:10

CLASIFICACION CATEGORIA: MAS-B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 JUAN PABLO PEREZ-BUSTAMANTE MOUR 0:26:14
2 12 FERNANDO PÉREZ CABELLO 0:26:14
3 15 JESUS ARTAL TOMAS 0:26:28

CLASIFICACION CATEGORIA: MAS-C M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 34 DIEGO RAFALES ANDREU 0:29:02
2 52 JOSÉ ESPAÑOL GASCÓN 0:30:41
3 58 JOAQUIN GIMENO PEREZ 0:30:51

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 LAURA RUIZ ARNAL 0:32:33
2 96 ALICIA PERIS LAZARO 0:32:57
3 102 TANIA LOSCOS LOPEZ 0:33:13


CLASIFICACION CATEGORIA: SEN M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 VICTOR VICENTE LOSCOS 0:24:50
2 7 DAVID PLANA SANCHO 0:25:43
3 8 RAÚL ROMERO PÉREZ 0:25:51

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
CATEGORIA 3 0:23:53 0:24:15
GENERAL FEM 3 0:28:40 0:30:54
MAS C F 5 0:35:21 0:47:34
MAS-A F 42 0:31:00 0:50:31
MAS-A M 81 0:24:44 0:50:30
MAS-B F 16 0:34:13 0:48:51
MAS-B M 55 0:26:14 0:45:51
MAS-C M 22 0:29:02 0:53:44
SEN F 54 0:32:33 0:52:27
SEN M 94 0:24:50 0:53:44





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 JOSE LIZANA GARCÍA

CATEG. CATEGORIA - P. CAT. 1
0:23:53
Ritmo: 3:24
2 JUANJO ROYO ROYO
CATEG. CATEGORIA - P. CAT. 2
0:24:14
Ritmo: 3:27
3 MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO
CATEG. CATEGORIA - P. CAT. 3
0:24:15
Ritmo: 3:27
4 HÉCTOR REVUELTA MIGUEL
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 1
0:24:44
Ritmo: 3:32
5 VICTOR VICENTE LOSCOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 1
0:24:50
Ritmo: 3:32
6 CARLOS GIL TENORIO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 2
0:24:52
Ritmo: 3:33
7 DAVID PLANA SANCHO
CATEG. SEN M - P. CAT. 2
0:25:43
Ritmo: 3:40
8 RAÚL ROMERO PÉREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 3
0:25:51
Ritmo: 3:41
9 NACHO AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO
CATEG. SEN M - P. CAT. 4
0:26:08
Ritmo: 3:44
10 JUAN PABLO PEREZ-BUSTAMANTE MOUR
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 1
0:26:14
Ritmo: 3:44
11 SERGIO MARTIN MARTINEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 5
0:26:14
Ritmo: 3:44
12 FERNANDO PÉREZ CABELLO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 2
0:26:14
Ritmo: 3:44
13 IGNACIO MUÑOZ GRACIA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 3
0:26:20
Ritmo: 3:45
14 PABLO GIL ANTEQUERA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 4
0:26:24
Ritmo: 3:46
15 JESUS ARTAL TOMAS
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 3
0:26:28
Ritmo: 3:46
16 MIGUEL ARA FERNÁNDEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 5
0:26:38
Ritmo: 3:48
17 JOSE MANUEL PALACIOS ARPI
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 6
0:26:58
Ritmo: 3:51
18 LUIS UBIDE PEÑA
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 4
0:27:10
Ritmo: 3:52
19 ALBERTO CAPELLA GARCES
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 7
0:27:15
Ritmo: 3:53
20 MIGUEL NAVARRO NAVARRO
CATEG. SEN M - P. CAT. 6
0:27:21
Ritmo: 3:54
21 SAMUEL ALBERDI LORENZO
CATEG. SEN M - P. CAT. 7
0:27:26
Ritmo: 3:55
22 SERGIO GALISTEO SERRANO
CATEG. SEN M - P. CAT. 8
0:27:30
Ritmo: 3:55
23 PEDRO RODRÍGUEZ BLANCO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 8
0:27:32
Ritmo: 3:56
24 JUAN CARLOS ARMENTIA VELAR
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 5
0:27:44
Ritmo: 3:57
25 JOSE MARIA FERRER LORES
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 6
0:27:46
Ritmo: 3:58
26 ISAAC JESUS GARCIA LEON
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 7
0:28:00
Ritmo: 4:00
27 JESUS ORRAN GUERRERO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 9
0:28:09
Ritmo: 4:01
28 ANTONIO CARTÓN LLORENTE
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 10
0:28:14
Ritmo: 4:02
29 MARIANO ESCARTIN ROYO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 8
0:28:26
Ritmo: 4:03
30 JULIO SIMÓN LÁZARO
CATEG. SEN M - P. CAT. 9
0:28:36
Ritmo: 4:05
31 DIEGO MOLINER MANADA
CATEG. SEN M - P. CAT. 10
0:28:39
Ritmo: 4:05
32 LINA DIAZ CLAVERO
CATEG. GENERAL FEM - P. CAT. 1
0:28:40
Ritmo: 4:05
33 RUBÉN MARTINEZ RUIZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 11
0:28:55
Ritmo: 4:07
34 DIEGO RAFALES ANDREU
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 1
0:29:02
Ritmo: 4:08
35 JOSÉ ANTONIO ARANA PASCUAL
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 12
0:29:15
Ritmo: 4:10
36 JOSE ANTONIO GARCIA SIMON
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 9
0:29:24
Ritmo: 4:12
37 CARLOTA JUSTE JIMENEZ
CATEG. GENERAL FEM - P. CAT. 2
0:29:36
Ritmo: 4:13
38 RAÚL GORDILLO RAMOS
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 13
0:29:47
Ritmo: 4:15
39 DAVID BENITO SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 11
0:29:49
Ritmo: 4:15
40 JOSE MIGUEL PEREZ GONZALEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 14
0:29:52
Ritmo: 4:16
41 NACHO DIAZ-CRESPO VASALLO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 10
0:29:59
Ritmo: 4:17
42 ARTURO GONZÁLEZ CAMPO
CATEG. SEN M - P. CAT. 12
0:30:02
Ritmo: 4:17
43 JOSÉ MANUEL CISNEROS AGUELO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 15
0:30:04
Ritmo: 4:17
44 JUAN RAMON MUÑOZ SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 13
0:30:10
Ritmo: 4:18
45 ENRIQUE NAVARRO FERRER
CATEG. SEN M - P. CAT. 14
0:30:10
Ritmo: 4:18
46 DARÍO LANA CHAGOYEN
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 16
0:30:19
Ritmo: 4:19
47 AGUSTIN SANTAFE POMED
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 11
0:30:32
Ritmo: 4:21
48 JESUS BEAMONTE CADENAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 15
0:30:37
Ritmo: 4:22
49 ROBERTO ESTEBAN LECINA
CATEG. SEN M - P. CAT. 16
0:30:38
Ritmo: 4:22
50 TOÑO ARCONES
CATEG. SEN M - P. CAT. 17
0:30:39
Ritmo: 4:22
51 JAVIER DE LA ROSA POCOSTALES
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 17
0:30:40
Ritmo: 4:22
52 JOSÉ ESPAÑOL GASCÓN
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 2
0:30:41
Ritmo: 4:23
53 ADRIAN DOLZ FUSTERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 18
0:30:43
Ritmo: 4:23
54 ANTONIO PLOU ZALBA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 18
0:30:43
Ritmo: 4:23
55 ALFREDO YOLDI CAMBLOR
CATEG. SEN M - P. CAT. 19
0:30:46
Ritmo: 4:23
56 NICOLÁS GARCÍA PELÁEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 20
0:30:48
Ritmo: 4:24
57 JESÚS CALAVIA TRAÍN
CATEG. SEN M - P. CAT. 21
0:30:49
Ritmo: 4:24
58 JOAQUIN GIMENO PEREZ
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 3
0:30:51
Ritmo: 4:24
59 PABLO MORENO SANZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 22
0:30:53
Ritmo: 4:24
60 MARIA VICTORIA PEREZ TORRALBA
CATEG. GENERAL FEM - P. CAT. 3
0:30:54
Ritmo: 4:24
61 LAURA COELLO BARTOLOMÉ
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 1
0:31:00
Ritmo: 4:25
62 ÁNGEL VIOLETA ROMANCE
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 12
0:31:08
Ritmo: 4:26
63 EDUARDO MIR BEL
CATEG. SEN M - P. CAT. 23
0:31:10
Ritmo: 4:27
64 DANIEL MORÁN FERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 24
0:31:16
Ritmo: 4:28
65 JORGE GRACIA ARANDA
CATEG. SEN M - P. CAT. 25
0:31:42
Ritmo: 4:31
66 LEOPOLDO MARZAL
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 19
0:31:45
Ritmo: 4:32
67 ALEJANDRO CANDALA RAMIREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 26
0:31:51
Ritmo: 4:33
68 FRANCISCO JESUS COBOS JIMENEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 27
0:31:52
Ritmo: 4:33
69 EDUARDO SÁNCHEZ SEGOVIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 28
0:31:54
Ritmo: 4:33
70 JOSÉ VICENTE SERRANO LÓPEZ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 13
0:31:56
Ritmo: 4:33
71 DAVID LEDESMA CRISTOBAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 29
0:32:00
Ritmo: 4:34
72 SALEH AHMED FAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 30
0:32:00
Ritmo: 4:34
73 JAVIER ESCAYOLA CALVO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 20
0:32:00
Ritmo: 4:34
74 JESUS LOZANO LOPEZ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 14
0:32:07
Ritmo: 4:35
75 SILVIA MONFORT SOLER
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 2
0:32:08
Ritmo: 4:35
76 PABLO MARTIN FERNANDEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 21
0:32:13
Ritmo: 4:36
77 NICOLAS JUSTE JIMENEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 31
0:32:14
Ritmo: 4:36
78 CARLOS POLO DE MARCOS
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 15
0:32:15
Ritmo: 4:36
79 SEBASTIÁN FERNANDEZ SÁNCHEZ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 16
0:32:20
Ritmo: 4:37
80 JUAN HIERRO IZQUIERDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 32
0:32:24
Ritmo: 4:37
81 JOSE MANUEL TORNOS BIARGE
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 4
0:32:30
Ritmo: 4:38
82 LAURA RUIZ ARNAL
CATEG. SEN F - P. CAT. 1
0:32:33
Ritmo: 4:39
83 LUIS SALAS CELADA
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 5
0:32:36
Ritmo: 4:39
84 JONATHAN MODREGO LOBERA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 22
0:32:36
Ritmo: 4:39
85 DAVID PÉREZ CERRO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 23
0:32:40
Ritmo: 4:40
86 MANUEL CALDUCH GARGALLO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 17
0:32:40
Ritmo: 4:40
87 DAVID FERNANDEZ VILLAN
CATEG. SEN M - P. CAT. 33
0:32:43
Ritmo: 4:40
88 JESUS DAVID GOMEZ GIL
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 18
0:32:44
Ritmo: 4:40
89 JOSE LUIS DIAZ CARRASCO
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 6
0:32:45
Ritmo: 4:40
90 ALBERTO GRACIA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 24
0:32:46
Ritmo: 4:40
91 JOSÉ LUIS CARNICER ESCUSOL
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 19
0:32:46
Ritmo: 4:40
92 CARLOS HERNÁNDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 34
0:32:50
Ritmo: 4:41
93 SERGIO SINUSIA NAVARRO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 25
0:32:52
Ritmo: 4:41
94 ALVARO CHUECA ROYO
CATEG. SEN M - P. CAT. 35
0:32:53
Ritmo: 4:41
95 JAVIER NAVARRO DE LA CRUZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 26
0:32:54
Ritmo: 4:42
96 ALICIA PERIS LAZARO
CATEG. SEN F - P. CAT. 2
0:32:57
Ritmo: 4:42
97 DAVID BENEDICTO BELLIDO
CATEG. SEN M - P. CAT. 36
0:32:57
Ritmo: 4:42
98 JAVI GOMEZ PEREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 37
0:32:59
Ritmo: 4:42
99 NARCISO PALOMERO ALCALDE
CATEG. SEN M - P. CAT. 38
0:32:59
Ritmo: 4:42
100 PASCUAL BURGOS SERRANO
CATEG. SEN M - P. CAT. 39
0:33:03
Ritmo: 4:43
101 JOSÉ MIGUEL PALENZUELA GARCÍA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 27
0:33:12
Ritmo: 4:44
102 TANIA LOSCOS LOPEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 3
0:33:13
Ritmo: 4:44
103 MOISES POLA POLA
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 20
0:33:14
Ritmo: 4:44
104 JOSE LUIS FANO SALAS
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 21
0:33:15
Ritmo: 4:45
105 DIONISIO MINGOTES SOLANAS
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 22
0:33:20
Ritmo: 4:45
106 JAVIER FERRER LAPUERTA
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 7
0:33:26
Ritmo: 4:46
107 JORGE MIÑANA LOZANO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 28
0:33:34
Ritmo: 4:47
108 JOSE ANGEL ALINS BARRAU
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 23
0:33:48
Ritmo: 4:49
109 ANABEL BERNAD CARRASQUER
CATEG. SEN F - P. CAT. 4
0:33:49
Ritmo: 4:49
110 KIKE INIESTA ALEMÁN
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 24
0:33:51
Ritmo: 4:50
111 IBÁN GIL GIMÉNEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 29
0:33:52
Ritmo: 4:50
112 PEDRO JOSE MORENO HERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 40
0:33:52
Ritmo: 4:50
113 CRISTO ARMAS DONATE
CATEG. SEN M - P. CAT. 41
0:34:00
Ritmo: 4:51
114 MARIANO ANGEL MARTIN
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 8
0:34:09
Ritmo: 4:52
115 JOSE ANTONIO CASTREJANA IRAZOLA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 30
0:34:12
Ritmo: 4:53
116 ALICIA DURAN RAMOS
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 1
0:34:13
Ritmo: 4:53
117 RUBÉN LARRAZ MOYA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 31
0:34:13
Ritmo: 4:53
118 JOSE ANTONIO PONZAN MORENO
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 9
0:34:20
Ritmo: 4:54
119 PEDRO APARICIO SÁNCHEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 32
0:34:21
Ritmo: 4:54
120 GERMÁN FACENDA SARDÁ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 25
0:34:24
Ritmo: 4:54
121 MÓNICA ABAD
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 3
0:34:26
Ritmo: 4:55
122 JOSE IGNACIO RODRIGUEZ CANTOS
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 10
0:34:26
Ritmo: 4:55
123 ESTEBAN AZNAR CEBRIAN
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 11
0:34:29
Ritmo: 4:55
124 DAVID HEREDIA BONET
CATEG. SEN M - P. CAT. 42
0:34:29
Ritmo: 4:55
125 NACHO IGUAZ AZNAREZ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 26
0:34:31
Ritmo: 4:55
126 JOSE MARIA SOLANAS ALCALA
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 27
0:34:35
Ritmo: 4:56
127 FERNANDO BELLO MIRAVÉ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 28
0:34:36
Ritmo: 4:56
128 RAÚL ALCAINE BALAGUER
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 33
0:34:37
Ritmo: 4:56
129 JUAN GAUDIOSO MARCO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 29
0:34:42
Ritmo: 4:57
130 DAVID LASCORZ PASCUAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 43
0:34:45
Ritmo: 4:57
131 JUAN LUIS REGIDOR VAL
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 30
0:34:46
Ritmo: 4:58
132 ANTONIO REDONDO CALVO
CATEG. SEN M - P. CAT. 44
0:34:47
Ritmo: 4:58
133 CARLOS GALLEGO NAVARRO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 34
0:34:48
Ritmo: 4:58
134 DIEGO GÓMEZ LOZANO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 35
0:34:48
Ritmo: 4:58
135 SONIA VELA CESTER
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 4
0:34:49
Ritmo: 4:58
136 ANA YUS
CATEG. SEN F - P. CAT. 5
0:34:53
Ritmo: 4:59
137 JOSE ANTONIO MUEL PIQUERAS
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 36
0:34:54
Ritmo: 4:59
138 RAUL LOPEZ MELUS
CATEG. SEN M - P. CAT. 45
0:34:57
Ritmo: 4:59
139 ALBERTO FRIAS HERNANDEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 46
0:35:00
Ritmo: 5:00
140 JAVIER GARCÉS GRACIA
CATEG. SEN M - P. CAT. 47
0:35:02
Ritmo: 5:00
141 SUSANA ESCARTIN ALONSO
CATEG. SEN F - P. CAT. 6
0:35:05
Ritmo: 5:00
142 ALEX GONZALEZ DE AGUERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 48
0:35:06
Ritmo: 5:00
143 JAVIER CEBOLLADA GOMEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 37
0:35:11
Ritmo: 5:01
144 FRANCISCO VALENZUELA PARDILLOS
CATEG. SEN M - P. CAT. 49
0:35:11
Ritmo: 5:01
145 SERGIO TAPIA HERNÁNDEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 38
0:35:12
Ritmo: 5:01
146 ANGEL RUIZ MARTINEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 39
0:35:15
Ritmo: 5:02
147 ROBERTO BLASCO MARTI
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 40
0:35:15
Ritmo: 5:02
148 ALICIA BAILON RODRIGO
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 2
0:35:17
Ritmo: 5:02
149 JOSE ANTONIO SOLA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 41
0:35:19
Ritmo: 5:02
150 MARIA RUIZ ABADÍA
CATEG. MAS C F - P. CAT. 1
0:35:21
Ritmo: 5:03
151 RAUL MARTÍN BELTRAN
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 42
0:35:28
Ritmo: 5:04
152 CARLOS PARDOS ARNAL
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 12
0:35:30
Ritmo: 5:04
153 MARINA SACHEZ CUADRADO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 5
0:35:30
Ritmo: 5:04
154 DANIEL VALERO RODRÍGUEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 50
0:35:38
Ritmo: 5:05
155 FELIX SANTAMARIA HERCE
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 31
0:35:44
Ritmo: 5:06
156 FRANCISCO LAHOZ ARTAL
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 32
0:35:50
Ritmo: 5:07
157 JOSE MARIA DE TERESA NOGUERAS
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 33
0:35:53
Ritmo: 5:07
158 LAURA ALIJARDE VICENTE
CATEG. SEN F - P. CAT. 7
0:35:53
Ritmo: 5:07
159 SIN DATOS*
0:36:00
Ritmo: 5:08
160 RAÚL OLIVÁN CORTÉS
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 43
0:36:06
Ritmo: 5:09
161 JORGE MONTAÑES BECERRIL
CATEG. SEN M - P. CAT. 51
0:36:07
Ritmo: 5:09
162 MARÍA JOSÉ LAHOZ DIESTRE
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 3
0:36:10
Ritmo: 5:10
163 DANIELA BÁEZ SUÁREZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 8
0:36:16
Ritmo: 5:10
164 JAVIER BENITO ZARZUELA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 44
0:36:18
Ritmo: 5:11
165 SERGIO CRESPO LAFUENTE
CATEG. SEN M - P. CAT. 52
0:36:18
Ritmo: 5:11
166 JORGE BORDONADA GALINDA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 45
0:36:27
Ritmo: 5:12
167 LUIS CAMAÑES CRESIPO
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 13
0:36:27
Ritmo: 5:12
168 JAVIER BOIX FECED
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 34
0:36:27
Ritmo: 5:12
169 MARIO CEBRIAN LAPEÑA
CATEG. SEN M - P. CAT. 53
0:36:30
Ritmo: 5:12
170 PEDRO CEBRIAN ALOS
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 46
0:36:30
Ritmo: 5:12
171 ADÁN MATEU ROLDÁN
CATEG. SEN M - P. CAT. 54
0:36:37
Ritmo: 5:13
172 JESUS OLMOS PASCUAL
CATEG. SEN M - P. CAT. 55
0:36:40
Ritmo: 5:14
173 SHEILA VILLA ROLDAN
CATEG. SEN F - P. CAT. 9
0:36:41
Ritmo: 5:14
174 DIEGO FERNANDO TIERNO BARTRA
CATEG. SEN M - P. CAT. 56
0:36:46
Ritmo: 5:15
175 FERNANDO TIERNO GALLEGO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 35
0:36:47
Ritmo: 5:15
176 JORGE CORTÉS LANGA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 47
0:36:50
Ritmo: 5:15
177 IGNACIO BALLESTÍN SÁNCHEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 48
0:36:57
Ritmo: 5:16
178 CARLOS COSCOJUELA RIVAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 57
0:37:03
Ritmo: 5:17
179 EVA MARIA GIMENEZ TRIGUEROS
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 6
0:37:04
Ritmo: 5:17
180 JORGE CARILLA CAJAL
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 49
0:37:06
Ritmo: 5:18
181 LORENZO BERNAL GARULO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 36
0:37:06
Ritmo: 5:18
182 FERNANDO CAMPO ESCAÑO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 50
0:37:06
Ritmo: 5:18
183 EDGAR FERNÁNDEZ ANILLO
CATEG. SEN M - P. CAT. 58
0:37:07
Ritmo: 5:18
184 GEMMA FERNÁNDEZ ANILLO
CATEG. SEN F - P. CAT. 10
0:37:07
Ritmo: 5:18
185 MIGUEL RIVERA CAMEO
CATEG. SEN M - P. CAT. 59
0:37:08
Ritmo: 5:18
186 JOSE LUIS PEÑA DOMINGUEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 51
0:37:13
Ritmo: 5:19
187 SERGIO GUINALIU PARACUELLOS
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 52
0:37:13
Ritmo: 5:19
188 SANDRA GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 11
0:37:21
Ritmo: 5:20
189 BELÉN MARTÍNEZ ARA
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 7
0:37:24
Ritmo: 5:20
190 FERNANDO GAN GUZMAN
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 53
0:37:30
Ritmo: 5:21
191 OSCAR ROSALES VELILLA
CATEG. SEN M - P. CAT. 60
0:37:30
Ritmo: 5:21
192 SARA GINER RUIZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 12
0:37:32
Ritmo: 5:21
193 DIEGO BARRERO CABALLERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 61
0:37:32
Ritmo: 5:21
194 JAVIER VILLASANTE MARÍN
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 37
0:37:34
Ritmo: 5:22
195 RAÚL FRANCISCO CASTILLO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 54
0:37:35
Ritmo: 5:22
196 JULIO A. PARDO PASTOR
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 55
0:37:36
Ritmo: 5:22
197 LAURA CARNICER MUÑOZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 13
0:37:36
Ritmo: 5:22
198 GLORIA BATALLER CERVERO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 8
0:37:37
Ritmo: 5:22
199 ALVARO MARQUETA
CATEG. SEN M - P. CAT. 62
0:37:45
Ritmo: 5:23
200 RAFAEL GÁLVEZ DÍAZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 63
0:37:47
Ritmo: 5:23
201 JOAQUIN ALVAREZ SERRANO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 38
0:37:49
Ritmo: 5:24
202 JUAN GRACIA LAHOZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 64
0:37:49
Ritmo: 5:24
203 BERTA COMERAS HERNÁNDEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 14
0:37:54
Ritmo: 5:24
204 EVA LACRUZ
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 9
0:37:56
Ritmo: 5:25
205 JOSEMA ABASCAL RODA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 56
0:38:02
Ritmo: 5:26
206 VÍCTOR SÁENZ PÉREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 65
0:38:11
Ritmo: 5:27
207 CARLOS PUÉRTOLAS TENA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 57
0:38:14
Ritmo: 5:27
208 ELISA LÓPEZ OSAMBELA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 58
0:38:14
Ritmo: 5:27
209 FERNANDO FATÁS PÉREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 66
0:38:15
Ritmo: 5:27
210 PEDRO PARACUELLOS MASSARO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 39
0:38:23
Ritmo: 5:29
211 ENRIQUE LÓPEZ MUÑOZ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 40
0:38:41
Ritmo: 5:31
212 NIEVES LABORDA PELEGAY
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 10
0:38:41
Ritmo: 5:31
213 JORGE UBIDE ABADÍA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 59
0:38:42
Ritmo: 5:31
214 IRENEO RIERA AZUARA
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 41
0:38:43
Ritmo: 5:31
215 JAVIER CHÓLIZ MUNIESA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 60
0:38:43
Ritmo: 5:31
216 FRANCISCO ABELLO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 42
0:38:45
Ritmo: 5:32
217 LUISA CAMPOS PEREZ
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 4
0:38:55
Ritmo: 5:33
218 BRUNO BUCHÓN SINUSÍA
CATEG. SEN M - P. CAT. 67
0:38:57
Ritmo: 5:33
219 ELENA MURCIANO MARQUÉS
CATEG. SEN F - P. CAT. 15
0:39:00
Ritmo: 5:34
220 JOSE LUIS CHIVITE LOPEZ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 43
0:39:02
Ritmo: 5:34
221 ALEJANDRO GOMEZ RÚJULA
CATEG. SEN M - P. CAT. 68
0:39:02
Ritmo: 5:34
222 PILAR MARQUETA ESCUER
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 5
0:39:05
Ritmo: 5:35
223 LUIS ANTONIO MEDINA MELERO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 44
0:39:07
Ritmo: 5:35
224 ESTEBAN LÁZARO LONGARES
CATEG. SEN M - P. CAT. 69
0:39:09
Ritmo: 5:35
225 ENRIQUE ASENSIO MALLEN
CATEG. SEN M - P. CAT. 70
0:39:12
Ritmo: 5:36
226 DAVID MORENO ALONSO
CATEG. SEN M - P. CAT. 71
0:39:14
Ritmo: 5:36
227 FRANCISCO JOSÉ PÉREZ BAZAGA
CATEG. SEN M - P. CAT. 72
0:39:14
Ritmo: 5:36
228 MANUEL PADILLA VILLANOVA
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 45
0:39:16
Ritmo: 5:36
229 CRISTINA BAYOD OLMO
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 6
0:39:16
Ritmo: 5:36
230 DAVID VICENTE REÑE
CATEG. SEN M - P. CAT. 73
0:39:16
Ritmo: 5:36
231 RONALD CVRK
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 61
0:39:26
Ritmo: 5:38
232 SONIA PEREZ PEÑA
CATEG. SEN F - P. CAT. 16
0:39:30
Ritmo: 5:38
233 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ-BLANCO SOLER
CATEG. SEN M - P. CAT. 74
0:39:30
Ritmo: 5:38
234 EVA OREA HERGUEDAS
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 11
0:39:31
Ritmo: 5:38
235 MANUEL SAZ GARCIA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 62
0:39:32
Ritmo: 5:38
236 MARIA PILAR MORTE PALACIOS
CATEG. SEN F - P. CAT. 17
0:39:34
Ritmo: 5:39
237 DAVID GARCIA SANCHEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 75
0:39:35
Ritmo: 5:39
238 AROA BAUTISTA PEREZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 18
0:39:35
Ritmo: 5:39
239 JOSE MIGUEL RIVAS ROMERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 76
0:39:37
Ritmo: 5:39
240 REBECA ESCOBEDO GRANADOS
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 12
0:39:37
Ritmo: 5:39
241 CARMEN ANIORTE GÓMEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 19
0:39:38
Ritmo: 5:39
242 ANA BELEN GRAÑA SUÁREZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 20
0:39:38
Ritmo: 5:39
243 ERIKA FERNANDEZ SANCHEZ
CATEG. MAS C F - P. CAT. 2
0:39:42
Ritmo: 5:40
244 MARÍA BEATRIZ SIMÓN LÓPEZ
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 7
0:39:43
Ritmo: 5:40
245 LAURA CHAVES GRANDE
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 13
0:39:45
Ritmo: 5:40
246 RICARDO VALENTIN ARTIGAS
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 46
0:39:45
Ritmo: 5:40
247 JOSÉ LUIS SORIA DE LA TORRE
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 47
0:39:49
Ritmo: 5:41
248 SUSANA ROMERO MIGUEL
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 14
0:39:51
Ritmo: 5:41
249 RUBEN MAGALLON NUÑO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 63
0:39:51
Ritmo: 5:41
250 JAVIER ALONSO MILIAN
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 64
0:39:53
Ritmo: 5:41
251 FRAN CORTES LUZON
CATEG. SEN M - P. CAT. 77
0:40:07
Ritmo: 5:43
252 ALBERTO RODRIGUEZ CORTES
CATEG. SEN M - P. CAT. 78
0:40:07
Ritmo: 5:43
253 CRISTINA SOLAN GRACIA
CATEG. SEN F - P. CAT. 21
0:40:10
Ritmo: 5:44
254 ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 14
0:40:12
Ritmo: 5:44
255 URSULA LARROY ZOIDO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 15
0:40:12
Ritmo: 5:44
256 ARANCHA AYETE ANDREU
CATEG. SEN F - P. CAT. 22
0:40:16
Ritmo: 5:45
257 FERNANDO SÁENZ ANTOÑANZAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 79
0:40:19
Ritmo: 5:45
258 DIEGO BALLANO CUENCA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 65
0:40:28
Ritmo: 5:46
259 KUKI LOPEZ PEINADO
CATEG. SEN F - P. CAT. 23
0:40:29
Ritmo: 5:47
260 CONCHO GARCIA GRACIA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 66
0:40:30
Ritmo: 5:47
261 LUIS VICENTE MANERO
CATEG. SEN M - P. CAT. 80
0:40:32
Ritmo: 5:47
262 YASMINA POLO LABORDA
CATEG. SEN F - P. CAT. 24
0:40:32
Ritmo: 5:47
263 JOSÉ LUIS ARRANZ DOMÍNGUEZ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 48
0:40:43
Ritmo: 5:49
264 JOSE ANTONIO ADRIAN RUIZ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 49
0:40:51
Ritmo: 5:50
265 LEIDY YOHANNA VALENCIA HERNANDEZ
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 16
0:41:09
Ritmo: 5:52
266 JOSE ENRIQUE GONZALEZ BENITEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 67
0:41:09
Ritmo: 5:52
267 MARIO CALDUCH ALONSO
CATEG. SEN M - P. CAT. 81
0:41:10
Ritmo: 5:52
268 JUNCAL FONTECHA DEL CURA
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 17
0:41:11
Ritmo: 5:53
269 GIOVANNY MUÑOZ GUEVARA
CATEG. SEN M - P. CAT. 82
0:41:11
Ritmo: 5:53
270 DANIEL FERNÁNDEZ CABAÑÚZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 68
0:41:22
Ritmo: 5:54
271 FERNANDO FABRA OLMOS
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 15
0:41:25
Ritmo: 5:55
272 JORGE HUGO GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 69
0:41:33
Ritmo: 5:56
273 MARÍA JESÚS DE MIGUEL LÓPEZ
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 8
0:41:39
Ritmo: 5:57
274 JOSE MOLINA CASTILLO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 70
0:41:40
Ritmo: 5:57
275 NACHO TORRE SOLÁ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 71
0:41:45
Ritmo: 5:57
276 MARIA PILAR SILVESTRE SORIANO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 18
0:41:45
Ritmo: 5:57
277 PEDRO ANGEL MÓJICA LOZANO
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 50
0:41:45
Ritmo: 5:57
278 GUSTAVO MONASTERIOS BERNAL
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 16
0:41:52
Ritmo: 5:58
279 VERONICA BAGUENA BERNE
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 19
0:41:52
Ritmo: 5:58
280 SERGIO ASÚA PASTOR
CATEG. SEN M - P. CAT. 83
0:41:53
Ritmo: 5:59
281 SILVIA YUSTE FALCÓN
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 20
0:41:53
Ritmo: 5:59
282 TOTI ORIZO LOZANO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 21
0:41:57
Ritmo: 5:59
283 RAUL PORTUGAL PES
CATEG. SEN M - P. CAT. 84
0:41:58
Ritmo: 5:59
284 ESTELA BUENO MONTANNEL
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 22
0:41:59
Ritmo: 5:59
285 NATIVIDAD PORTA ROYO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 23
0:42:06
Ritmo: 6:00
286 SERGIO CARCELLER
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 72
0:42:07
Ritmo: 6:01
287 NEREA BAURRE HEREDIA
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 24
0:42:08
Ritmo: 6:01
288 CRISTINA MERCADO ARNAL
CATEG. SEN F - P. CAT. 25
0:42:20
Ritmo: 6:02
289 LAURA FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 26
0:42:24
Ritmo: 6:03
290 MARIAN RUBERTE ANDREU
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 25
0:42:27
Ritmo: 6:03
291 CONCHITA HERRANDO SAZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 27
0:42:31
Ritmo: 6:04
292 LORETO CHÓLIZ DEL JUNCO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 26
0:42:32
Ritmo: 6:04
293 EDUARDO GAMEZ FERRER
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 51
0:42:34
Ritmo: 6:04
294 OSCAR GIL JIMÉNEZ
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 52
0:42:38
Ritmo: 6:05
295 JOSÈ MARÍA ARIÑO COLÁS
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 17
0:42:45
Ritmo: 6:06
296 EVA TRES RITTERBACH
CATEG. SEN F - P. CAT. 28
0:42:47
Ritmo: 6:06
297 DIANA LASCORZ PASCUAL
CATEG. SEN F - P. CAT. 29
0:42:47
Ritmo: 6:06
298 ELENA SAUSÁN MOLINER
CATEG. SEN F - P. CAT. 30
0:42:59
Ritmo: 6:08
299 PILAR MAINAR ORDOVÁS
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 9
0:43:01
Ritmo: 6:08
300 IRENE RAMON LINARES
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 27
0:43:03
Ritmo: 6:09
301 ANA PORTA ROYO
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 10
0:43:11
Ritmo: 6:10
302 RUTH NAIRNE CLAYTON
CATEG. SEN F - P. CAT. 31
0:43:12
Ritmo: 6:10
303 IÑAKI CUAIRAN AÑAÑOS
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 73
0:43:15
Ritmo: 6:10
304 NLANCA PEREZ GALVE
CATEG. MAS C F - P. CAT. 3
0:43:21
Ritmo: 6:11
305 SONIA LOBERA LASIERRA
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 11
0:43:21
Ritmo: 6:11
306 EVA CEBOLLA ANDRÉS
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 12
0:43:24
Ritmo: 6:12
307 MANOLO SÁNCHEZ LATORRE
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 53
0:43:27
Ritmo: 6:12
308 PILAR CALAHORRA PEREZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 32
0:43:28
Ritmo: 6:12
309 ARACELI HOSTALOT DOMINGO
CATEG. SEN F - P. CAT. 33
0:43:28
Ritmo: 6:12
310 DANIEL HERRERO ESTEBAN
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 74
0:43:30
Ritmo: 6:12
311 DIEGO SEVILLA MARTÍNEZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 85
0:43:31
Ritmo: 6:13
312 ADRIÁN CELMA BAÑA
CATEG. SEN M - P. CAT. 86
0:43:31
Ritmo: 6:13
313 IGNACIO CASTEJÓN MALLÉN
CATEG. SEN M - P. CAT. 87
0:43:38
Ritmo: 6:14
314 ADRIAN GRACIA TORRES
CATEG. SEN M - P. CAT. 88
0:43:41
Ritmo: 6:14
315 NOELIA CHOPO ASENSIO
CATEG. SEN F - P. CAT. 34
0:43:42
Ritmo: 6:14
316 IÑIGO IÑIGUEZ ESCOBAR
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 54
0:43:46
Ritmo: 6:15
317 IÑAKI VILLANÚA VALIENTE
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 75
0:43:47
Ritmo: 6:15
318 MERCEDES ALFRANCA SERRANO
CATEG. SEN F - P. CAT. 35
0:43:49
Ritmo: 6:15
319 NATALIA ERLAC UBALDE
CATEG. SEN F - P. CAT. 36
0:43:50
Ritmo: 6:15
320 SILVIA CARDONA FERRER
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 28
0:43:50
Ritmo: 6:15
321 IVÁN HEREDIA URZÁIZ
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 76
0:44:00
Ritmo: 6:17
322 ANGELA MEDRANO MUÑOZ
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 13
0:44:05
Ritmo: 6:17
323 EZEQUIEL MUÑOZ BAGUENA
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 18
0:44:06
Ritmo: 6:18
324 JUAN ROMEO LAZARO
CATEG. SEN M - P. CAT. 89
0:44:15
Ritmo: 6:19
325 RODRIGO MUÑOZ ZUARA
CATEG. SEN M - P. CAT. 90
0:44:15
Ritmo: 6:19
326 MARÍA ARILLA LEONAR
CATEG. SEN F - P. CAT. 37
0:44:16
Ritmo: 6:19
327 MARTA PEREZ AMIGOT
CATEG. SEN F - P. CAT. 38
0:44:16
Ritmo: 6:19
328 NURIA SANCHEZ LOBEZ
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 29
0:44:18
Ritmo: 6:19
329 JOSÉ JAVIER OLIVAN REMACHA
CATEG. SEN M - P. CAT. 91
0:44:36
Ritmo: 6:22
330 ELENA LIZAMA ROMEO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 30
0:44:36
Ritmo: 6:22
331 SOFIA DE TERESA GARCIA
CATEG. SEN F - P. CAT. 39
0:44:37
Ritmo: 6:22
332 LUIS MIGUEL SORDO ESTELLA
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 19
0:44:47
Ritmo: 6:23
333 CRISTINA RAMOS HERRERA
CATEG. SEN F - P. CAT. 40
0:44:53
Ritmo: 6:24
334 RAFAEL BELTRAN TERCERO
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 77
0:44:56
Ritmo: 6:25
335 MARIÁN MARTÍN POLO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 31
0:44:56
Ritmo: 6:25
336 LUIS SEBASTIAN ARRIOLA CAMPO
CATEG. SEN M - P. CAT. 92
0:45:24
Ritmo: 6:29
337 MARTA GRACIA HUERTA
CATEG. SEN F - P. CAT. 41
0:45:45
Ritmo: 6:32
338 SERGIO GRACIA
CATEG. MAS-B M - P. CAT. 55
0:45:51
Ritmo: 6:33
339 MARTHA ALEJANDRA CABRERA QUIJADA
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 32
0:45:51
Ritmo: 6:33
340 ANA MARIA BAYOD OLMO
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 14
0:45:57
Ritmo: 6:33
341 MARIA CARMEN ALBERO MENA
CATEG. SEN F - P. CAT. 42
0:46:33
Ritmo: 6:39
342 JUAN FRANCISCO GIL FELICES
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 20
0:46:34
Ritmo: 6:39
343 MARIBEL GARRIDO GARCIA
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 33
0:46:46
Ritmo: 6:40
344 NATALIA PUEYO GUTIERREZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 43
0:46:50
Ritmo: 6:41
345 MARIA GALVE SÁEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 44
0:46:53
Ritmo: 6:41
346 DAPHNE ABERASTURI SALGADO
CATEG. SEN F - P. CAT. 45
0:46:55
Ritmo: 6:42
347 LAURA RUIZ NOGUERAS
CATEG. SEN F - P. CAT. 46
0:46:55
Ritmo: 6:42
348 PEDRO GASCÓN CAMPOS
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 78
0:47:12
Ritmo: 6:44
349 ARGI MIÑANA QUILEZ
CATEG. MAS C F - P. CAT. 4
0:47:21
Ritmo: 6:45
350 SILVIA FERNANDEZ NOGUERAS
CATEG. SEN F - P. CAT. 47
0:47:27
Ritmo: 6:46
351 INMA ESPINOSA
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 34
0:47:32
Ritmo: 6:47
352 ROSA MARÍA MILLÁN IBÁÑEZ
CATEG. MAS C F - P. CAT. 5
0:47:34
Ritmo: 6:47
353 ALBERTO ESTEBAN VIDORRETA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 79
0:47:48
Ritmo: 6:49
354 ZULEMA RUIZ VILLANUEVA
CATEG. SEN F - P. CAT. 48
0:47:54
Ritmo: 6:50
355 MERCEDES VERA BERMEJO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 35
0:47:55
Ritmo: 6:50
356 CRISTINA BONNET PUENTE
CATEG. SEN F - P. CAT. 49
0:48:05
Ritmo: 6:52
357 PATRICIA MARIN FERNANDEZ
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 36
0:48:32
Ritmo: 6:56
358 ESTIBALIZ ORTIGOSA RIVERA
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 37
0:48:32
Ritmo: 6:56
359 CONCHI NUENO ALBALA
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 15
0:48:35
Ritmo: 6:56
360 MARÍA ROSA MARQUINEZ VALDES
CATEG. MAS-B F - P. CAT. 16
0:48:51
Ritmo: 6:58
361 LETICIA LOBE LARQUE
CATEG. SEN F - P. CAT. 50
0:48:52
Ritmo: 6:58
362 ADRIANA VILATO PALOMO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 38
0:49:05
Ritmo: 7:00
363 RAQUEL CARILLAS LLARENAS
CATEG. SEN F - P. CAT. 51
0:49:08
Ritmo: 7:01
364 ROBERTO MARTÍNEZ CAPILLA
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 80
0:49:37
Ritmo: 7:05
365 NATALIA MUR SANZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 52
0:49:38
Ritmo: 7:05
366 INMA OLIVA SAURAS
CATEG. SEN F - P. CAT. 53
0:49:38
Ritmo: 7:05
367 EDUARDO RUBIRA MARIAS
CATEG. SEN M - P. CAT. 93
0:49:52
Ritmo: 7:07
368 EVA MARÍA JUSTE FERNÁNDEZ
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 39
0:50:30
Ritmo: 7:12
369 YOLANDA GARCIA MARTINEZ
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 40
0:50:30
Ritmo: 7:12
370 FERNANDO CUARTERO CARABANTES
CATEG. MAS-A M - P. CAT. 81
0:50:30
Ritmo: 7:12
371 MARÍA EUGENIA PÉREZ BORNAO
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 41
0:50:31
Ritmo: 7:13
372 RAQUEL VALERO DIAZ
CATEG. MAS-A F - P. CAT. 42
0:50:31
Ritmo: 7:13
373 ELENA COMERAS HERNÁNDEZ
CATEG. SEN F - P. CAT. 54
0:52:27
Ritmo: 7:29
374 ALFREDO MILLÁN MAINAR
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 21
0:53:38
Ritmo: 7:39
375 JORGE BLANCO ARENOS
CATEG. MAS-C M - P. CAT. 22
0:53:44
Ritmo: 7:40
376 OSCAR BLANCO PEREZ
CATEG. SEN M - P. CAT. 94
0:53:44
Ritmo: 7:40

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario