TODORUN

CARRERA NOCTURNA BENEFICA FUNDACION ALMAR - 2018 | BOADILLA DEL MONTE





Carrera Nocturna Benefica Fundacion Almar se celebra el día 28 septiembre 2018. Consulta inscripciones, horario y clasificaciones de la prueba. Carrera Nocturna Boadilla del Monte 28/9/2018

CARRERA NOCTURNA MADRID



Fecha: 28/09/2018

FICHA
LOCALIDAD:
BOADILLA DEL MONTE
PROVINCIA:
MADRID
CODIGO POSTAL:
28660
COMUNIDAD AUTONOMA
MADRID
MODALIDAD:
CARRERA NOCTURNA
KILOMETROS
10


CLASIFICACIONES

RESULTADOS


CUANDO ESTÉ DISPONIBLE CLASIFICACIONES 2018

TE PUEDE INTERESAR



DE INTERES

CONVENTO DE LAS MADRES CARMELITAS

PALACIO

PARAJE PINTORESCO QUE RODEA AL PALACIO

ZONA ARQUEOLÓGICA ARROYO DEL NACEDERO

ZONA ARQUEOLÓGICA ROMANILLOS

De Lucas Teano

CURSA DE LA MERCÈ - 2018 | BARCELONA





Cursa De La Mercè se celebra el día 16 septiembre 2018. Consulta inscripciones, horario y clasificaciones de la prueba. Carrera Barcelona 16/9/2018

CARRERA BARCELONA

La salida tendrá lugar en la avenida de Maria Cristina
La Cursa de la Mercè propone un circuito de 10 kilómetros que pasa por algunos de los puntos más emblemáticos de la capital catalana


Salida: avda. Reina M. Cristina, pl. Espanya, Avda. Paral.lel, c. Calabria, Gran Via de les Corts Catalanes, pº. Sant Joan, pº. Lluís Companys, c. Buenaventura Muñoz, c. Roger de Flor,
pº. Pujades, pº. Lluís Companys calzada central (Arco de Triunfo), rda. Sant Pere, rda. Universitat, pl. Universitat, rda. Sant Antoni, c. Sepúlveda, c. Viladomat, avda. Paral.lel. pl.
Espanya, avda. Reina M. Cristina.

Fecha: 16/09/2018

FICHA
LOCALIDAD:
BARCELONA
PROVINCIA:
BARCELONA
CODIGO POSTAL:
08001
COMUNIDAD AUTONOMA
CATALUÑA
MODALIDAD:
CARRERA
KILOMETROS
10



CLASIFICACIONES
RESULTADOS


CLASIFICACIONES 2018

TE PUEDE INTERESAR


De Lucas Teano

Clasificaciones La Gurrinada - Cursa De Muntanya Nocturna 2018 Santa Maria de Martorelles


Resultados La Gurrinada - Cursa De Muntanya Nocturna celebrada el viernes, 06 de julio de 2018 Carrera, Montaña, Nocturna Santa Maria de Martorelles sobre una distancia de 11 Km consultar los tiempos realizados. .

.



FINALISTAS: 133
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:49:41
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:58:05
TIEMPO MEDIA: 1:18:51
DESVIACION ESTANDAR: 0:17:00
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:35:51
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:01:51
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 87
PORCENTAJE 65,41

TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: DONES

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 CARMEN MARTINEZ PEREZ 1:05:40
2 35 MATILDE ESTEVES-GARCIA BIAJAKUE 1:06:20
3 49 SARA PAREDES HURTADO 1:10:19

CLASIFICACION CATEGORIA: HOMES

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ESTEVE OLIVE BOIX 0:49:41
2 2 ADRIA PRAT SENDRA 0:50:10
3 3 LLUIS TORT FELIU 0:50:44

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Dones 22 1:05:40 1:58:05
Homes 111 0:49:41 1:57:44






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 ESTEVE OLIVE BOIX
CATEG. HOMES - P. CAT. 1
0:49:41
2 ADRIA PRAT SENDRA
CATEG. HOMES - P. CAT. 2
0:50:10
3 LLUIS TORT FELIU
CATEG. HOMES - P. CAT. 3
0:50:44
4 CARLOS MERLOS GARCIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 4
0:51:32
5 GUILLEM PRAT SENDRA
CATEG. HOMES - P. CAT. 5
0:52:27
6 MIGUEL ANGEL LOPEZ AGUILERA
CATEG. HOMES - P. CAT. 6
0:52:55
7 LUIS ROMERO PORTA
CATEG. HOMES - P. CAT. 7
0:56:41
8 JAVIER PIZARRO GARCIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 8
0:56:52
9 ISMAEL CANO OJEDA
CATEG. HOMES - P. CAT. 9
0:56:58
10 EMILIO FERRE MARTINEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 10
0:57:05
11 ERIC REQUENA FORCA
CATEG. HOMES - P. CAT. 11
0:57:24
12 YERAY QUIJADA CABALLERO
CATEG. HOMES - P. CAT. 12
0:58:11
13 JOSE MANUEL MONTIJANO ROMERO
CATEG. HOMES - P. CAT. 13
0:58:12
14 IVAN REGALADO SEGARRA
CATEG. HOMES - P. CAT. 14
0:58:24
15 VICTOR BLASCO CORDERO
CATEG. HOMES - P. CAT. 15
0:58:55
16 ANTONIO MANUEL ARCO TORRES
CATEG. HOMES - P. CAT. 16
0:59:04
17 JORDI CORRALES ROVIRA
CATEG. HOMES - P. CAT. 17
0:59:13
18 JONATHAN BERROCAL LOPEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 18
0:59:32
19 JAVIER ANCHUELA TORRES
CATEG. HOMES - P. CAT. 19
1:00:19
20 JOSEP M. FELIPE CASTELLARNAU
CATEG. HOMES - P. CAT. 20
1:00:22
21 MIQUEL ANGEL PEREZ CORDON
CATEG. HOMES - P. CAT. 21
1:00:52
22 GERARD GARCIA MONSERRATE
CATEG. HOMES - P. CAT. 22
1:01:25
23 GERMAN MORENO VALERO
CATEG. HOMES - P. CAT. 23
1:03:35
24 JORDI MAQUEDA DOMENECH
CATEG. HOMES - P. CAT. 24
1:04:05
25 DIDAC CANO ALONSO
CATEG. HOMES - P. CAT. 25
1:04:12
26 VICTOR MILLAN MARCO
CATEG. HOMES - P. CAT. 26
1:04:13
27 DAVID JIMENEZ GARCIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 27
1:04:16
28 CARLOS GIMENEZ VAZQUEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 28
1:04:23
29 EDUARDO NAVARRO SUAREZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 29
1:05:17
30 MANEL FERNANDEZ SANCHEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 30
1:05:19
31 JUANJO MARTINEZ VALENZUELA
CATEG. HOMES - P. CAT. 31
1:05:36
32 ADRIA SABORIDO CORRAL
CATEG. HOMES - P. CAT. 32
1:05:37
33 CARMEN MARTINEZ PEREZ
CATEG. DONES - P. CAT. 1
1:05:40
34 ALFONS DEFAUS VILA
CATEG. HOMES - P. CAT. 33
1:06:04
35 MATILDE ESTEVES-GARCIA BIAJAKUE
CATEG. DONES - P. CAT. 2
1:06:20
36 ENRIC MOLINA MONTEIS
CATEG. HOMES - P. CAT. 34
1:07:06
37 CARLOS JIMENEZ REVENAQUE
CATEG. HOMES - P. CAT. 35
1:07:07
38 XAVIER MOLTO TARIFA
CATEG. HOMES - P. CAT. 36
1:07:10
39 ANTONIO CARO JIMENEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 37
1:07:29
40 XAVI ZAMORA VALERI
CATEG. HOMES - P. CAT. 38
1:08:06
41 XAVI CHETO PLACENCIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 39
1:08:08
42 DAVID PADRO ALCAZAR
CATEG. HOMES - P. CAT. 40
1:08:43
43 JORDI CASSI GIMENO
CATEG. HOMES - P. CAT. 41
1:08:55
44 BRIAN MEDINA GRANADOS
CATEG. HOMES - P. CAT. 42
1:09:09
45 SERGIO GONZALEZ SANCHEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 43
1:09:10
46 VICTOR JESUS SAA NIMO
CATEG. HOMES - P. CAT. 44
1:09:36
47 EDUARD PARERA MARTINEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 45
1:09:45
48 JORDI DALMAU SOLEY
CATEG. HOMES - P. CAT. 46
1:09:56
49 SARA PAREDES HURTADO
CATEG. DONES - P. CAT. 3
1:10:19
50 RAUL SERRANO ROMEU
CATEG. HOMES - P. CAT. 47
1:11:04
51 ANTONI ARRUFAT BARBERAN
CATEG. HOMES - P. CAT. 48
1:11:19
52 VICTOR MONDEJAR MARTIN
CATEG. HOMES - P. CAT. 49
1:11:20
53 JORDI PLANA LEAL
CATEG. HOMES - P. CAT. 50
1:11:21
54 JAUME ROVIRA MONTSANT
CATEG. HOMES - P. CAT. 51
1:11:30
55 BERNAT BIENZOBAS SALAZAR
CATEG. HOMES - P. CAT. 52
1:11:31
56 EDGAR OCHOA GIL
CATEG. HOMES - P. CAT. 53
1:11:32
57 ALBERT MIRA MORENO
CATEG. HOMES - P. CAT. 54
1:11:55
58 JOSE MANUEL LEON RIOS
CATEG. HOMES - P. CAT. 55
1:11:57
59 XAVI RUBIO GONZALEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 56
1:12:03
60 JOSE REQUENA GONZALEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 57
1:13:18
61 GALGO RECHE GARCIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 58
1:13:40
62 JUANMA DE PRADO PINO
CATEG. HOMES - P. CAT. 59
1:13:52
63 CARLOS GONZALEZ CASTILLA
CATEG. HOMES - P. CAT. 60
1:14:25
64 ORIOL MARGAIX GINER
CATEG. HOMES - P. CAT. 61
1:14:36
65 ANGEL ALVAREZ GAZQUEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 62
1:15:12
66 BENJAMI PONS NAVARRO
CATEG. HOMES - P. CAT. 63
1:16:15
67 SALVADOR RODRIGUEZ ARANDA
CATEG. HOMES - P. CAT. 64
1:16:17
68 DANIEL MARTINEZ GRAGERA
CATEG. HOMES - P. CAT. 65
1:17:27
69 DIDAC ALONSO RAMOS
CATEG. HOMES - P. CAT. 66
1:17:37
70 JOSEP ANGUILA PUIG
CATEG. HOMES - P. CAT. 67
1:19:43
71 ANTONIO RUBIO ORDOÑEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 68
1:19:44
72 MANUEL AGUILA GARCIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 69
1:19:51
73 PABLO GARCIA MERINO
CATEG. HOMES - P. CAT. 70
1:19:53
74 OSCAR SEMPERE FRANCES
CATEG. HOMES - P. CAT. 71
1:19:56
75 CHRISTIAN POLO ALONSO
CATEG. HOMES - P. CAT. 72
1:20:06
76 DANIEL MUÑOZ LORENTE
CATEG. HOMES - P. CAT. 73
1:20:07
77 ENRIC DOMINGO SANCHEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 74
1:20:08
78 MARTA RODRIGUEZ VILLENA
CATEG. DONES - P. CAT. 4
1:20:47
79 DAVID MOYA GARCIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 75
1:20:52
80 CRISTINA CAPELLAS ACOSTA
CATEG. DONES - P. CAT. 5
1:21:01
81 NURIA CUNI FERNANDEZ
CATEG. DONES - P. CAT. 6
1:21:08
82 CRISTINA AYGUASANOSA RIU
CATEG. DONES - P. CAT. 7
1:21:09
83 JOSEP MARIA FUENTES ROS
CATEG. HOMES - P. CAT. 76
1:21:46
84 FRANCISCO JOSE LOPEZ GARCIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 77
1:21:54
85 TOMAS MONLEON TALERO
CATEG. HOMES - P. CAT. 78
1:21:56
86 IVAN CORBERA FRIAS
CATEG. HOMES - P. CAT. 79
1:22:10
87 JENNIFER MARTELLA
CATEG. DONES - P. CAT. 8
1:22:22
88 JOAN NICOLAU RIUS
CATEG. HOMES - P. CAT. 80
1:22:25
89 LUCIO SALAZAR GRACIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 81
1:22:26
90 EDUARD ILLA LAGUNA
CATEG. HOMES - P. CAT. 82
1:24:27
91 JOSEP ORIOL BERNAD MARCOS
CATEG. HOMES - P. CAT. 83
1:24:29
92 QUICO QUESADA PEREZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 84
1:24:30
93 GALO CALVO CASADESUS
CATEG. HOMES - P. CAT. 85
1:25:15
94 JORDI BIENZOBAS VILAGELIU
CATEG. HOMES - P. CAT. 86
1:25:54
95 CRISTINA SALAZAR GRACIA
CATEG. DONES - P. CAT. 9
1:25:56
96 NACHO LITRONOS CREW
CATEG. HOMES - P. CAT. 87
1:26:12
97 PAULA LITRONOS CREW
CATEG. DONES - P. CAT. 10
1:26:14
98 TONI FLORES JIMENEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 88
1:26:56
99 ANNA SERRANO GONZALEZ
CATEG. DONES - P. CAT. 11
1:27:39
100 JONATHAN SARRION GODOY
CATEG. HOMES - P. CAT. 89
1:29:21
101 ALBERTO RAMIREZ PANTANO
CATEG. HOMES - P. CAT. 90
1:29:23
102 JORDI SUBIRA MUÑOZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 91
1:30:08
103 CARLOS FERNANDEZ LOPEZ DEL CASTILLO
CATEG. HOMES - P. CAT. 92
1:30:16
104 JORDI PEY VELASCO
CATEG. HOMES - P. CAT. 93
1:32:14
105 HELENA RIO MARTINEZ
CATEG. DONES - P. CAT. 12
1:32:44
106 EDUARD MUÑOZ DALMAU
CATEG. HOMES - P. CAT. 94
1:32:50
107 SOLEDAD POMARES GARCIA
CATEG. DONES - P. CAT. 13
1:33:23
108 JOSE MELLADO GARCIA
CATEG. HOMES - P. CAT. 95
1:33:24
109 FRANCISCO RUIZ MARTINEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 96
1:33:33
110 ESTHER PRAT SENDRA
CATEG. DONES - P. CAT. 14
1:35:52
111 SALVADOR LORENZO NARVAEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 97
1:36:56
112 XUS DE LA CRUZ GONZALEZ
CATEG. DONES - P. CAT. 15
1:39:30
113 PEDRO CAMPO GOMEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 98
1:39:57
114 LAURA CAMPO BARRERA
CATEG. DONES - P. CAT. 16
1:40:02
115 CARLES PRAT GUASCH
CATEG. HOMES - P. CAT. 99
1:41:51
116 LAURA MERLOS GARCIA
CATEG. DONES - P. CAT. 17
1:42:38
117 CARME MONTSANT MUMBRU
CATEG. DONES - P. CAT. 18
1:42:39
118 GUSTAVO CABALLERO DE LLANOS
CATEG. HOMES - P. CAT. 100
1:42:42
119 JOSE MARIA LOPEZ EXPOSITO
CATEG. HOMES - P. CAT. 101
1:42:44
120 JUAN MARTINEZ CAMPOS
CATEG. HOMES - P. CAT. 102
1:44:18
121 OSKAR GARCIA CORTES
CATEG. HOMES - P. CAT. 103
1:44:18
122 JOAN PAU IGLESIAS CASAS
CATEG. HOMES - P. CAT. 104
1:45:48
123 TONI MORALES MENGIBAR
CATEG. HOMES - P. CAT. 105
1:50:01
124 MAIKEL GONZALEZ GALLEGO
CATEG. HOMES - P. CAT. 106
1:50:36
125 CARLOS ARIAS BESTIT
CATEG. HOMES - P. CAT. 107
1:50:38
126 QUIQUE GIMENEZ RUIZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 108
1:50:40
127 MARIA EUGENIA LOPEZ MORENO
CATEG. DONES - P. CAT. 19
1:53:01
128 JUAN ANTONIO ROJAS FERNANDEZ
CATEG. HOMES - P. CAT. 109
1:53:03
129 ROBERT BARBESA MORENO
CATEG. HOMES - P. CAT. 110
1:53:16
130 TERE MARCOS PEREA
CATEG. DONES - P. CAT. 20
1:57:42
131 JOAN BERNAD MARCOS
CATEG. HOMES - P. CAT. 111
1:57:44
132 VANESA MARTINEZ PUGA
CATEG. DONES - P. CAT. 21
1:57:58
133 JUDITH PLA CUEVAS
CATEG. DONES - P. CAT. 22
1:58:05

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

Subida Al Picu Benzua se celebra el día 4 agosto 2018 . Consulta inscripciones, horario y clasificaciones de la prueba. Carrera Los Carriles 04/08/2018



Fecha: 04/08/2018
FICHA
LOCALIDAD:
LOS CARRILES
PROVINCIA:
ASTURIAS
COMUNIDAD AUTONOMA
ASTURIAS
MODALIDAD:
CARRERA
KILOMETROS
7


SIGUEME FACEBOOK CALENDARIO CARRERAS POPULARES ASTURIAS
CLASIFICACIONES

RESULTADOS


CUANDO ESTÉ DISPONIBLE CLASIFICACIONES 2018

TE PUEDE INTERESAR

EL TIEMPO EN LOS CARRILES


De Lucas Teano


Hello world!


RESULTS 2018 Outdoor Ventures Shamrock Shuffle - 2018 - Hayward, WI

Race Results 03/17/2018 2018 Outdoor Ventures Shamrock Shuffle - Hayward, WI Top Finishers Mar 17, 2018






RACE DETAILS: Hayward, WI Mar 17, 2018 10:00AM
RACE RESULTS
Click here to see current race results

Click here to see current race results, including race times and winners of 2018 Outdoor Ventures Shamrock Shuffle


RESULTS 2018 Glow Run - 2018 - Hastings, MN

Race Results 07/19/2018 2018 Glow Run - Hastings, MN Top Finishers Jul 19, 2018






RACE DETAILS: Hastings, MN Jul 19, 2018 8:00PM
RACE RESULTS
Click here to see current race results

Click here to see current race results, including race times and winners of 2018 Glow Run


RESULTS Campusrun Hasselt - 2018 - Hasselt, Belgium

Race Results 05/03/2018 Campusrun Hasselt - Hasselt, Belgium Top Finishers 03-may-18






RACE DETAILS: Hasselt, Belgium 03-may-18 6:00PM
RACE RESULTS
Click here to see current race results

Click here to see current race results, including race times and winners of Campusrun Hasselt


Clasificaciones III Carrera Y Marcha Solidaria Manos Unidas Toledo 2018 Toledo


RESULTADOS Carrera Y Marcha Solidaria Manos Unidas Toledo celebrada el día domingo, 18 de febrero de 2018 Carrera Toledo sobre una distancia de 5,6 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por ASOCIACIÓN DE MANOS UNIDAS

Toledo ha celebrado la III edición de Carrera Y Marcha Solidaria Manos Unidas Toledo
FINALISTAS: 59
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:02
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:47:16
TIEMPO MEDIA: 0:28:48
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:22
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:35:10
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:22:26
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 43
PORCENTAJE 72,88


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 MISHCHENKO ANNA 0:19:28
2 34 MADRUGA SANZ VICKY 0:29:21
3 40 GASCÓN MORA CRISTINA 0:31:49

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GRANJO URBINA RAUL 0:18:02
2 2 SANCHEZ CHIQUITO JUSTO 0:19:02
3 4 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ DAVID 0:20:16

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-23 F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 CORROTO MARTA 0:27:13
2 30 AGUADO VADILLO RAQUEL 0:27:31
3 48 JIMÉNEZ RODRÍGUEZ PAULA 0:33:56

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-23 M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 JUSTINIANO ROJAS DARWIN 0:20:55
2 9 NIEVES VALLE ENRIQUE 0:21:52
3 11 CASTEDO ROJAS JEAN POOL 0:22:46


CLASIFICACION CATEGORIA: VT-A F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 AGALEANU VASILICA 0:29:46
2 43 ARROYO ALDARABI INMACULADA 0:32:55
3 52 FERNÁNDEZ FLORES ESTEFANIA 0:35:10

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 MARTINEZ POZA EMILIO 0:20:53
2 8 GAITAN LORENZO JAVIER 0:21:38
3 10 TAMUDEJO FERNANDEZ JESUS 0:22:39

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-B F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 GUERRA BORREGO AUXILIADORA 0:29:03
2 51 ZAPARDIEL PILAR 0:34:07

CLASIFICACION CATEGORIA: VT-B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 NAVARRO BONILLA MIGUEL ANGEL 0:23:03
2 13 DORADO TORRES MARTIN 0:23:18
3 18 SÁNCHEZ GÍVICA JOSÉ MANUEL 0:24:14

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
SENIOR F 4 0:19:28 0:33:05
SENIOR M 9 0:18:02 0:47:16
SUB-23 F 8 0:27:13 0:41:20
SUB-23 M 6 0:20:55 0:33:30
VT-A F 5 0:29:46 0:46:19
VT-A M 17 0:20:53 0:33:57
VT-B F 2 0:29:03 0:34:07
VT-B M 8 0:23:03 0:33:31






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 GRANJO URBINA RAUL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 1
0:18:02
2 SANCHEZ CHIQUITO JUSTO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 2
0:19:02
3 MISHCHENKO ANNA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 1
0:19:28
4 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ DAVID
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 3
0:20:16
5 MARTINEZ POZA EMILIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 1
0:20:53
6 JUSTINIANO ROJAS DARWIN
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 1
0:20:55
7 HUERTAS ALONSO CARLOS
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 4
0:21:34
8 GAITAN LORENZO JAVIER
CATEG. VT-A M - P. CAT. 2
0:21:38
9 NIEVES VALLE ENRIQUE
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 2
0:21:52
10 TAMUDEJO FERNANDEZ JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 3
0:22:39
11 CASTEDO ROJAS JEAN POOL
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 3
0:22:46
12 NAVARRO BONILLA MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 1
0:23:03
13 DORADO TORRES MARTIN
CATEG. VT-B M - P. CAT. 2
0:23:18
14 DE LA FUENTE LEON ISIDRO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 4
0:23:25
15 TORREJON RAMOS JOSE MARIA
CATEG. VT-A M - P. CAT. 5
0:23:32
16 FERNANDEZ-CID ROMAN JESUS
CATEG. VT-A M - P. CAT. 6
0:23:37
17 VALENTÍN-GAMAZO BARTOLOMÉ PABLO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 5
0:23:54
18 SÁNCHEZ GÍVICA JOSÉ MANUEL
CATEG. VT-B M - P. CAT. 3
0:24:14
19 GONZALEZ ALVAREZ FEDERICO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 4
0:25:03
20 FRANCO PRIOR ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 6
0:25:24
21 MATEOS LÓPEZ ALVARO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 7
0:25:25
22 GUTIÉRREZ RAMOS JORGE
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 4
0:26:29
23 GUTIÉRREZ RAMOS JORGE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 8
0:26:32
24 LÓPEZ-COVARRUBIAS PABLO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 5
0:26:45
25 RODRIGUEZ SANCHEZ- CONDE ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 7
0:26:46
26 PARRO RODRIGUEZ JOSE
CATEG. VT-A M - P. CAT. 9
0:26:52
27 JIMÉNEZ CIEZA VALENTÍN
CATEG. VT-A M - P. CAT. 10
0:27:06
28 FUENTES GOMEZ FRANCISCO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 11
0:27:08
29 CORROTO MARTA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 1
0:27:13
30 AGUADO VADILLO RAQUEL
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 2
0:27:31
31 HERNÁNDEZ SOTO JULIO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 6
0:27:59
32 ESCALERA PECCI JOSE MIGUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 12
0:28:46
33 GUERRA BORREGO AUXILIADORA
CATEG. VT-B F - P. CAT. 1
0:29:03
34 MADRUGA SANZ VICKY
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 2
0:29:21
35 AGALEANU VASILICA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 1
0:29:46
36 GRANDE GOMEZ JUAN ANTONIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 13
0:30:06
37 VICENTE SANCHEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 14
0:30:25
38 DEL VISO LOPEZ EDUARDO
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 8
0:30:32
39 VAQUERO TORRALBO RODRIGO
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 5
0:31:02
40 GASCÓN MORA CRISTINA
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 3
0:31:49
41 GARCIA EMILIO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 15
0:32:50
42 GUTIERREZ ARANDA ALBERTO
CATEG. VT-A M - P. CAT. 16
0:32:55
43 ARROYO ALDARABI INMACULADA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 2
0:32:55
44 FOGEDA CALDERON ISABEL
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 4
0:33:05
45 GUALDA PLIEGO JUAN CARLOS
CATEG. VT-B M - P. CAT. 7
0:33:29
46 MORENO ORTIZ DE URBINA DANIEL
CATEG. SUB-23 M - P. CAT. 6
0:33:30
47 VAQUERO PINTO JOSE FRANCISCO
CATEG. VT-B M - P. CAT. 8
0:33:31
48 JIMÉNEZ RODRÍGUEZ PAULA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 3
0:33:56
49 PEÑAFIEL GONZALEZ MARIA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 4
0:33:56
50 HERNANDEZ CAMPILLO JUAN MANUEL
CATEG. VT-A M - P. CAT. 17
0:33:57
51 ZAPARDIEL PILAR
CATEG. VT-B F - P. CAT. 2
0:34:07
52 FERNÁNDEZ FLORES ESTEFANIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 3
0:35:10
53 DIAZ MARIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 4
0:37:21
54 MARTINEZ GUTIERREZ ELENA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 5
0:37:28
55 BERNACER ANA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 6
0:37:28
56 GUTIERREZ LOPEZ LAURA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 7
0:37:28
57 VILCHEZ ROMERO BLANCA
CATEG. SUB-23 F - P. CAT. 8
0:41:20
58 GOMEZ LINARES SONIA
CATEG. VT-A F - P. CAT. 5
0:46:19
59 GALÁN PÉREZ MIGUEL ANGEL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 9
0:47:16
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

Clasificaciones Lliga De Verticals Del Maresme - Vilassar De Dalt 2018


Clasificación y resultados Lliga De Verticals Del Maresme - Vilassar De Dalt este evento se ha celebrado el 25 ene 2018 Carrera en la localidad de Vilassar de Dalt sobre una distancia de Km tiempos de llegada






"
RESULTADOS 2018

Trail Castillo De Iscar - 2018

Trail Castillo De Iscar - 2018
FICHA
LOCALIDAD: ISCAR
PROVINCIA: VALLADOLID
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA Y LEÓN
HORA: 11:00
MODALIDAD: TRAIL
KILOMETROS 8,3



CLASIFICACIONES
RESULTADOS


CUANDO ESTÉ DISPONIBLE AQUÍ CLASIFICACIONES 2018

EL TIEMPO EN ISCAR

De Lucas Teano

Cross Internacional De San Sebastian - Clasificaciones 2018 - Donostia-san Sebastian


Consulta la clasificación 2018 Resultados CROSS de Donostia-San Sebastian - Guipúzcoa - este evento se ha celebrado el día 28 enero 2018
ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

TE PUEDE INTERESAR

XLIII Cros Intercomarcal Arbeca - Clasificaciones 2018 - Arbeca


Consulta la clasificación 2018 Resultados CROSS de Arbeca - Lleida - este evento se ha celebrado el día 28 enero 2018

ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente

TE PUEDE INTERESAR

Clasificaciones Marcha Btt Medina Cauria 2018


RESULTADOS Marcha Btt Medina Cauria celebrada el día domingo, 28 de enero de 2018 Btt Coria. sobre una distancia de 50 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por Club Ciclista Cauriense y Concejalía de Deportes


FINALISTAS: 239
TIEMPO DEL PRIMERO: 2:02:07
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:35:19
TIEMPO MEDIA: 2:44:41
DESVIACION ESTANDAR: 0:23:01
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:07:43
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:21:40
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 149
PORCENTAJE 62,34


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 2 Y 3 HORAS 182 76.15
ENTRE 3 Y 4 HORAS 57 23.85


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 182




CLASIFICACION CATEGORIA: F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 HERNANDEZ GRANDE, CRISTINA 2:19:41
2 70 NUÑEZ BERROCOSO, Mª DEL MAR 2:31:06
3 113 RODRIGUEZ IGLESIAS, MIRIAM 2:40:54


CLASIFICACION CATEGORIA: M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 REPILADO LEITE, FCO. JAVIER 2:02:07
2 2 VALIENTE DOMINGUEZ, JOSE MARIA 2:02:21
3 3 GONZALEZ MUÑOZ, RUBEN 2:02:27

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
F 5 2:19:41 3:34:56
M 234 2:02:07 3:35:19






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 REPILADO LEITE, FCO. JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 1
2:02:07
2 VALIENTE DOMINGUEZ, JOSE MARIA
CATEG. M - P. CAT. 2
2:02:21
3 GONZALEZ MUÑOZ, RUBEN
CATEG. M - P. CAT. 3
2:02:27
4 ARIAS MORALES, JOSE Mª
CATEG. M - P. CAT. 4
2:02:37
5 RODRIGUEZ QUIJADA, JAIME
CATEG. M - P. CAT. 5
2:02:43
6 MENAS ARIAS, ADRIAN
CATEG. M - P. CAT. 6
2:03:48
7 GARCIA BARROSO, FCO. JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 7
2:04:27
8 SEÑORAN QUIJADA, NOEL
CATEG. M - P. CAT. 8
2:05:27
9 PASTOR RUIZ, GILOU
CATEG. M - P. CAT. 9
2:06:26
10 GONZALEZ TALAVERA, FILIBERTO
CATEG. M - P. CAT. 10
2:07:06
11 GOMEZ SANCHEZ, ENRIQUE
CATEG. M - P. CAT. 11
2:07:10
12 GARCIA RAMIRO, MANUEL
CATEG. M - P. CAT. 12
2:07:29
13 PEREZ HENANDEZ, JESUS MARCOS
CATEG. M - P. CAT. 13
2:07:33
14 DIAZ BORRAJO, GONZALO
CATEG. M - P. CAT. 14
2:07:48
15 CALVO GARCIA, JUAN CARLOS
CATEG. M - P. CAT. 15
2:07:58
16 CASTRO MARTIN, JESUS
CATEG. M - P. CAT. 16
2:09:54
17 GONZALEZ BERMEJO, MAXIMILIANO
CATEG. M - P. CAT. 17
2:10:21
18 DIAZ GONZALEZ, FCO. JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 18
2:10:46
19 RODRIGUEZ REYES, JESUS
CATEG. M - P. CAT. 19
2:10:55
20 MORENO MENDEZ, DAVID
CATEG. M - P. CAT. 20
2:11:09
21 MARTIN FLORES, DANIEL
CATEG. M - P. CAT. 21
2:12:23
22 GARCIA SALVADOR, DAVID
CATEG. M - P. CAT. 22
2:13:07
23 GONZALEZ BARREÑA, MANUEL JESUS
CATEG. M - P. CAT. 23
2:13:12
24 PUERTO VICHO, VICTOR MANUEL
CATEG. M - P. CAT. 24
2:13:16
25 SANCHEZ HERRERO, CARLOS
CATEG. M - P. CAT. 25
2:14:36
26 SANCHEZ APARICIO, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 26
2:14:41
27 BUENADICHA GARCIA, OSCAR
CATEG. M - P. CAT. 27
2:14:46
28 BARRANTES MATTES, JOSE
CATEG. M - P. CAT. 28
2:14:53
29 MAGDALENO VAZQUEZ, OSCAR
CATEG. M - P. CAT. 29
2:16:17
30 ARIAS FREIXO, MIGUEL
CATEG. M - P. CAT. 30
2:16:28
31 MATEOS COBOS, EMILIO
CATEG. M - P. CAT. 31
2:17:07
32 MARTIN REY, FCO. JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 32
2:17:14
33 CORDERO MORENO, TELESFORO
CATEG. M - P. CAT. 33
2:17:25
34 SANCHEZ RUBIO, ALBERTO
CATEG. M - P. CAT. 34
2:17:35
35 IGLESIAS JIMENEZ, VICENTE
CATEG. M - P. CAT. 35
2:18:43
36 GUTIERRO PULIDO, MANUEL
CATEG. M - P. CAT. 36
2:19:02
37 RODRIGUEZ HERNANDEZ, GUSTAVO
CATEG. M - P. CAT. 37
2:19:11
38 MORENO ALFONSO, CESAR
CATEG. M - P. CAT. 38
2:19:15
39 PINADERO SANCHEZ, DANIEL
CATEG. M - P. CAT. 39
2:19:15
40 PIÑEIRA DOMINGUEZ, DANIEL
CATEG. M - P. CAT. 40
2:19:16
41 HERNANDEZ GRANDE, CRISTINA
CATEG. F - P. CAT. 1
2:19:41
42 ESCALANTE MENDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 41
2:19:44
43 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JUAN
CATEG. M - P. CAT. 42
2:20:46
44 GIL GONZALEZ, FELIPE
CATEG. M - P. CAT. 43
2:21:32
45 MARTIN RUBIO, LUIS IGNACIO
CATEG. M - P. CAT. 44
2:22:40
46 VICENTE MANGAS, ENRIQUE
CATEG. M - P. CAT. 45
2:22:43
47 COMUÑAS SANCHEZ, FCO.JOSE
CATEG. M - P. CAT. 46
2:22:49
48 MERINO LOPEZ, RAMON
CATEG. M - P. CAT. 47
2:22:55
49 HERNANDEZ GUTIERREZ, JUAN
CATEG. M - P. CAT. 48
2:23:12
50 MARTINEZ CABALLERO, CARLOS
CATEG. M - P. CAT. 49
2:23:15
51 GUARDADO CORDERO, PABLO
CATEG. M - P. CAT. 50
2:23:18
52 VINAGRE BATUECAS, VICTOR DAVID
CATEG. M - P. CAT. 51
2:23:24
53 BUESO GORDO, JOSE IGNACIO
CATEG. M - P. CAT. 52
2:23:29
54 CANTERO MUÑOZ, LUIS MIGUEL
CATEG. M - P. CAT. 53
2:23:36
55 SERRADILLA MATEOS, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 54
2:23:43
56 GUTIERREZ CORDERO, VICTOR MANUE
CATEG. M - P. CAT. 55
2:23:46
57 YUSTE PEREZ, ROBERTO
CATEG. M - P. CAT. 56
2:23:52
58 RAMAJO MARTIN, ALBERTO
CATEG. M - P. CAT. 57
2:23:54
59 MARTIN MARCOS, JOSE RAMON
CATEG. M - P. CAT. 58
2:24:11
60 MARTIN MARCOS, ALBERTO
CATEG. M - P. CAT. 59
2:24:12
61 BALZA TORRES, JAIME
CATEG. M - P. CAT. 60
2:26:55
62 MORENO MARTIN, ERNESTO
CATEG. M - P. CAT. 61
2:27:40
63 GALAN LEON, ANDRES
CATEG. M - P. CAT. 62
2:27:47
64 GONZALEZ GIL, EMETERIO
CATEG. M - P. CAT. 63
2:29:30
65 VEGA RAJA, CANDIDO JULIO
CATEG. M - P. CAT. 64
2:29:35
66 CORDERO MORENO, JOSE ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 65
2:29:39
67 BERRIO SANCHEZ, IGNACIO
CATEG. M - P. CAT. 66
2:29:46
68 MARTIN MARTIN, RUBEN
CATEG. M - P. CAT. 67
2:29:52
69 LOPEZ MARTIN, JOSE JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 68
2:31:02
70 NUÑEZ BERROCOSO, Mª DEL MAR
CATEG. F - P. CAT. 2
2:31:06
71 TALAVAN SANCHEZ, VICTOR
CATEG. M - P. CAT. 69
2:31:17
72 SERRANO MUÑOZ, JESUS GABRIEL
CATEG. M - P. CAT. 70
2:32:32
73 LOZANO ENCINAS, RICARDO
CATEG. M - P. CAT. 71
2:32:36
74 MUÑOZ TEJADO, SERGIO
CATEG. M - P. CAT. 72
2:32:46
75 GONZALEZ APARICIO, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 73
2:32:51
76 PULIDO LADERO, JESUS
CATEG. M - P. CAT. 74
2:33:42
77 GARCIA HINOJAL, JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 75
2:34:44
78 MARCOS IGLESIAS, CARLOS
CATEG. M - P. CAT. 76
2:34:50
79 ROJO AVILA, ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 77
2:35:29
80 LOPEZ CEDILLO, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 78
2:35:31
81 GONZALEZ SANTILLANA, MIGUEL
CATEG. M - P. CAT. 79
2:35:45
82 CAMPOS MIRANDA, LUIS MIGUEL
CATEG. M - P. CAT. 80
2:35:49
83 PULIDO DOMINGUEZ, JOSE AITOR
CATEG. M - P. CAT. 81
2:35:52
84 GONZALEZ TENA, JOSE IGNACIO
CATEG. M - P. CAT. 82
2:35:56
85 GIL IZQUIERDO, GERARDO
CATEG. M - P. CAT. 83
2:36:17
86 VILLAR PAZA, JORGE
CATEG. M - P. CAT. 84
2:36:23
87 GARCIA PEREZ, SERGIO
CATEG. M - P. CAT. 85
2:36:30
88 BLAS FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEG. M - P. CAT. 86
2:36:36
89 MORATA PEÑA, ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 87
2:36:40
90 DE JORGE LUIS, JESUS
CATEG. M - P. CAT. 88
2:36:46
91 RANGEL VAZQUEZ, ENRIQUE
CATEG. M - P. CAT. 89
2:36:50
92 MARTIN RODRIGO, VICENTE
CATEG. M - P. CAT. 90
2:37:21
93 GARCIA VERGEL, ANGEL LUIS
CATEG. M - P. CAT. 91
2:37:23
94 HERNANDEZ GRANDE, VICTOR MANUEL
CATEG. M - P. CAT. 92
2:37:30
95 MALAGAS CALLES, PABLO
CATEG. M - P. CAT. 93
2:37:41
96 RODRIGUEZ NEVADO, ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 94
2:38:21
97 BORRERO JACINTO, JOSE ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 95
2:38:27
98 RODRIGUEZ SOLAN, JOSE ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 96
2:38:33
99 GIL AVILES, JUAN MANUEL
CATEG. M - P. CAT. 97
2:38:39
100 IGLESIAS SOLIS, FRANCISCO
CATEG. M - P. CAT. 98
2:38:46
101 PACHECO CARPALLO, JUAN CARLOS
CATEG. M - P. CAT. 99
2:39:19
102 MARTIN NUÑEZ, FELIX
CATEG. M - P. CAT. 100
2:39:26
103 SAMANIEGO COLLADO, JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 101
2:39:30
104 CARRO GUERRA, DAVID
CATEG. M - P. CAT. 102
2:39:49
105 DOMINGUEZ IGLESIAS, JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 103
2:39:52
106 MUÑOZ MARTIN, IVAN
CATEG. M - P. CAT. 104
2:39:57
107 CORTES CORDERO, FRANCISCO JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 105
2:40:00
108 MORATO OLGADO, GASPAR
CATEG. M - P. CAT. 106
2:40:11
109 JABATO VINAGRE, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 107
2:40:15
110 GIL BONILLA, JUAN JOSE
CATEG. M - P. CAT. 108
2:40:17
111 PEREZ LOPEZ, DAVID
CATEG. M - P. CAT. 109
2:40:43
112 GARCIA CARRASCO, FROILAN
CATEG. M - P. CAT. 110
2:40:50
113 RODRIGUEZ IGLESIAS, MIRIAM
CATEG. F - P. CAT. 3
2:40:54
114 NUÑEZ CRUZ, RICARDO
CATEG. M - P. CAT. 111
2:40:58
115 MARCOS PIRIS, JUAN MIGUEL
CATEG. M - P. CAT. 112
2:41:15
116 DOS SANTOS VINAGRE, ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 113
2:41:22
117 TRINIDAD MERINO, JOAQUIN
CATEG. M - P. CAT. 114
2:41:28
118 ALEGRE BARRIGA, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 115
2:41:42
119 DIAZ CAMERO, JOSE CARLOS
CATEG. M - P. CAT. 116
2:41:54
120 GONZALEZ RAMOS, JOSE MARIA
CATEG. M - P. CAT. 117
2:42:11
121 HERRERO PARDO, RICARDO
CATEG. M - P. CAT. 118
2:42:20
122 PIÑEIRA MORIENTES, ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 119
2:42:49
123 MUÑOZ BUENADICHA, JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 120
2:44:00
124 CRESPO GALAYO, ALVARO
CATEG. M - P. CAT. 121
2:44:03
125 POZO PABLO, FRANCISCO JOSE
CATEG. M - P. CAT. 122
2:44:05
126 ALCOBA IGLEISIAS, JOSE IGNACIO
CATEG. M - P. CAT. 123
2:45:28
127 MARTIN SANCHEZ, FERNANDO
CATEG. M - P. CAT. 124
2:45:35
128 ROBLEDA ALONSO, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 125
2:46:17
129 NIEVES GARCIA, ALEJANDRO
CATEG. M - P. CAT. 126
2:46:26
130 GOMEZ GARCIA, VICTOR
CATEG. M - P. CAT. 127
2:47:52
131 GONZALEZ JACINTO, JOSE MARIA
CATEG. M - P. CAT. 128
2:47:55
132 COLLADO ARRIBAS, JOSE MARIA
CATEG. M - P. CAT. 129
2:49:18
133 RAMA GARRIDO, JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 130
2:49:30
134 MESA GONZALEZ, MARIO
CATEG. M - P. CAT. 131
2:49:32
135 MAHILLO MIRANDA, JOSE ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 132
2:49:37
136 MENA TOBAJAS, JOSE LUIS
CATEG. M - P. CAT. 133
2:49:48
137 MORGADO GARCIA, LUIS MIGUEL
CATEG. M - P. CAT. 134
2:50:19
138 RODRIGUEZ ALVAREZ, LUIS
CATEG. M - P. CAT. 135
2:50:23
139 GARCIA MARTIN, LUIS
CATEG. M - P. CAT. 136
2:51:01
140 GARCIA MARTIN, ABELARDO
CATEG. M - P. CAT. 137
2:51:04
141 MACIAS BEJARANO, FRANCISCO
CATEG. M - P. CAT. 138
2:51:06
142 GARCIA OLIVARES, ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 139
2:51:25
143 GARCIA DE JESUS, SERGIO ABILIO
CATEG. M - P. CAT. 140
2:51:26
144 GONZALEZ MANZANO, JESUS
CATEG. M - P. CAT. 141
2:51:37
145 MORENO RODRIGUEZ, ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 142
2:52:07
146 GARCIA BRAVO, JOSE FERNANDO
CATEG. M - P. CAT. 143
2:52:09
147 GUERRA YERPES, JORGE
CATEG. M - P. CAT. 144
2:52:16
148 CHAPARRO SARASA, SERGIO
CATEG. M - P. CAT. 145
2:52:19
149 FORNET GARCIA, JESUS
CATEG. M - P. CAT. 146
2:52:24
150 MANZANO ARROYO, ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 147
2:52:27
151 ARROYO MORENO, ANDRES
CATEG. M - P. CAT. 148
2:52:30
152 MONTEIRO JARDIN, LUIS
CATEG. M - P. CAT. 149
2:52:33
153 MOSTAZO JACOBO, FCO JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 150
2:52:39
154 LEO BARRIGA, FCO. JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 151
2:52:42
155 JIMENEZ MOLINA, FRANCISCO JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 152
2:52:47
156 GONZALEZ TABOADA, VICTOR
CATEG. M - P. CAT. 153
2:52:50
157 GONZALEZ CASALLO, DAVID
CATEG. M - P. CAT. 154
2:52:54
158 REYES MARTIN, ANTONIO JULIAN
CATEG. M - P. CAT. 155
2:52:59
159 VALERO MARTIN, JORGE JUAN
CATEG. M - P. CAT. 156
2:53:13
160 FERNANDEZ ESTEVEZ, LUIS
CATEG. M - P. CAT. 157
2:53:18
161 MARTINEZ RAMAJO, ADRIANO
CATEG. M - P. CAT. 158
2:54:05
162 LOPEZ ECHAVARRI, JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 159
2:54:45
163 LAZARO CLEMENTE, ABEL FERNANDO
CATEG. M - P. CAT. 160
2:54:50
164 ORTIZ SANCHEZ, JOSE ERNESTO
CATEG. M - P. CAT. 161
2:54:53
165 CORRALES ALFONSO, ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 162
2:55:27
166 ALFONSO SANCHEZ, RAIMUNDO
CATEG. M - P. CAT. 163
2:55:30
167 DELGADO JIMENEZ, ADRIAN
CATEG. M - P. CAT. 164
2:55:39
168 DELGADO SANCHEZ, OSCAR
CATEG. M - P. CAT. 165
2:55:43
169 MATEOS CARLOS, DARIO
CATEG. M - P. CAT. 166
2:55:45
170 GUTIERREZ MENDEZ, ROBERTO
CATEG. M - P. CAT. 167
2:55:51
171 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS
CATEG. M - P. CAT. 168
2:57:33
172 GARCIA SIMAL, JOSE ANDRIAN
CATEG. M - P. CAT. 169
2:57:53
173 GARCIA SIMAL, CARLOS LUIS
CATEG. M - P. CAT. 170
2:57:55
174 GARCIA SIMAL, RUBEN
CATEG. M - P. CAT. 171
2:57:57
175 JIMENEZ LOBO, FELIPE
CATEG. M - P. CAT. 172
2:58:01
176 GRANADO PIZARRO, JUAN ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 173
2:58:21
177 PULIDO RINA, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 174
2:59:02
178 PEREZ ANTON, BENJAMIN
CATEG. M - P. CAT. 175
2:59:04
179 CLEMENTE CAMPOS, AITOR
CATEG. M - P. CAT. 176
2:59:09
180 CLAVER GONZALEZ, ANGEL DAVID
CATEG. M - P. CAT. 177
2:59:13
181 CLAVER BORREGA, ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 178
2:59:20
182 PALOMINO MARTIN, ALEJANDRO
CATEG. M - P. CAT. 179
2:59:32
183 SANCHEZ PERIANES , MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 180
3:01:28
184 SANCHEZ CRESPO, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 181
3:01:42
185 MARQUEZ HERMOSO, DIEGO
CATEG. M - P. CAT. 182
3:02:39
186 BERTOL CABALLERO, ISMAEL
CATEG. M - P. CAT. 183
3:02:55
187 ACOSTA BAUGMAGARTNER, MARTIN
CATEG. M - P. CAT. 184
3:04:42
188 LENO MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 185
3:04:44
189 ALCON GOMEZ, ARMANDO
CATEG. M - P. CAT. 186
3:04:48
190 GARCIA GARCIA, JULIAN
CATEG. M - P. CAT. 187
3:05:58
191 GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 188
3:06:05
192 BENITO PERSONA, MIGUEL ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 189
3:06:52
193 MARIA MARTIN, ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 190
3:06:57
194 PLATA SANGUINO, JERONIMO
CATEG. M - P. CAT. 191
3:07:55
195 MONTES MORENO, ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 192
3:09:02
196 MORENO CASTRO, MARIO
CATEG. M - P. CAT. 193
3:09:05
197 CARRASCO ZUAZO, ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 194
3:10:09
198 SANCHEZ MARTIN, MOISES
CATEG. M - P. CAT. 195
3:10:12
199 SANCHEZ MARTIN, RAUL
CATEG. M - P. CAT. 196
3:10:17
200 SANCHEZ MARTIN, JONATAN
CATEG. M - P. CAT. 197
3:10:20
201 IGLESIAS GONZALEZ, DANIEL
CATEG. M - P. CAT. 198
3:10:21
202 HERNANDEZ MARTIN, FCO. JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 199
3:11:05
203 MOCHOLI RODRIGO, FRANCISCO
CATEG. M - P. CAT. 200
3:11:19
204 MARTIN RODRIGO, JOSE LUIS
CATEG. M - P. CAT. 201
3:11:23
205 GOMEZ JARA, MOISES
CATEG. M - P. CAT. 202
3:11:26
206 GASPAR HERNANDEZ, MANUEL JESUS
CATEG. M - P. CAT. 203
3:11:29
207 HERNANDEZ MENDEZ, ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 204
3:11:32
208 GRANADO GIL, MAXIMO
CATEG. M - P. CAT. 205
3:11:34
209 MENDEZ RAMOS, VICTOR MANUEL
CATEG. M - P. CAT. 206
3:11:39
210 MARTIN ALCON, ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 207
3:11:45
211 LAJAS FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEG. M - P. CAT. 208
3:11:48
212 GARCIA GARCIA, ERNESTO
CATEG. M - P. CAT. 209
3:11:53
213 FABIAN ALMARAZ, ERNESTO
CATEG. M - P. CAT. 210
3:12:29
214 RIVAS IGLESIAS, JESUS
CATEG. M - P. CAT. 211
3:12:35
215 MATEOS CORRALES, JUAN CARLOS
CATEG. M - P. CAT. 212
3:12:41
216 VALIENTE CLEMENTE, FRANCISCO
CATEG. M - P. CAT. 213
3:13:56
217 CANTERO DAVID, JOSE PEDRO
CATEG. M - P. CAT. 214
3:14:06
218 GONZALEZ VALLE, ADRIAN
CATEG. M - P. CAT. 215
3:17:23
219 SANCHEZ CASTELLANO, ENRIQUE
CATEG. M - P. CAT. 216
3:18:00
220 LOPEZ LABRADOR, VICENTE
CATEG. M - P. CAT. 217
3:18:46
221 MOYA MATEOS, ROBERTO
CATEG. M - P. CAT. 218
3:20:47
222 DOMINGUEZ IZQUIERDO, DAVID
CATEG. M - P. CAT. 219
3:20:49
223 BUSTO SANCHEZ, LAURA
CATEG. F - P. CAT. 4
3:20:52
224 MARTIN REDONDO, FCO. JAVIER
CATEG. M - P. CAT. 220
3:20:59
225 VELERDA LANDERO, JUAN ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 221
3:23:17
226 GALLEGO VACAICOA, RAFAEL
CATEG. M - P. CAT. 222
3:23:21
227 SANCHEZ ZURDO, JOSE ANGEL
CATEG. M - P. CAT. 223
3:23:25
228 CAMPOS CARRION, FELIX
CATEG. M - P. CAT. 224
3:27:54
229 PRECIADO BARRA, ANDRES AMADEO
CATEG. M - P. CAT. 225
3:27:59
230 CABALLERO ENCINAL, DANIEL
CATEG. M - P. CAT. 226
3:28:05
231 PRIETO CANALES, MANUEL CARLOS
CATEG. M - P. CAT. 227
3:28:33
232 BARROSO BORRAJO, JESUS
CATEG. M - P. CAT. 228
3:31:53
233 MACIAS ARAGON, JOSE ANTONIO
CATEG. M - P. CAT. 229
3:33:33
234 GONZALEZ RAMOS, FRANCISCO
CATEG. M - P. CAT. 230
3:33:40
235 RAMA PRIETO, CRISPIN
CATEG. M - P. CAT. 231
3:34:34
236 JABATO AMADO, ANTONIO MIGUEL
CATEG. M - P. CAT. 232
3:34:37
237 LORIDO CARDENAS, CANDIDO
CATEG. M - P. CAT. 233
3:34:56
238 PRIETO CARRERO, AIDA
CATEG. F - P. CAT. 5
3:34:56
239 SANCHEZ ALBALA, JULIAN
CATEG. M - P. CAT. 234
3:35:19
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano