TODORUN

Todo sobre las Carreras Populares, Triatlones y Maratones

CLASIFICACIONES CARRERA SOLIDARIA DE LAS DEHESAS 2017 ALPEDRETE

CLASIFICACION Y RESULTADOS 11/06/2017 Carrera Solidaria De Las Dehesas domingo, 11 de junio de 2017 Carrera Alpedrete sobre una distancia de 10 - 4 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR FEMAD/SEMED



FINALISTAS: 103
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:39:46
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:46:33
TIEMPO MEDIA: 1:04:09
DESVIACION ESTANDAR: 0:14:04
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:18:12
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:50:05
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 77
PORCENTAJE 74,76






CLASIFICACION CATEGORIA: DIS 1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 95 JAVIER FRAN SIN 1:24:14

CLASIFICACION CATEGORIA: DIS 2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 98 JAVIER DEL HOYO SANZ 1:34:02


CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 ALICIA GONZALEZ ASENSIO 0:50:45

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 10

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 83 BELEN ZUBIETA DE PIQUER 1:14:28

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 11

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 84 NOELI CONDE LOPEZ 1:14:29


CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 12

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 90 SILVIA ISABEL PINO FDEZ 1:19:56

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 13

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 96 BLANCA MARIA GOMEZ RODRIGUEZ 1:26:30

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 14

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 102 ANA MARIA NUÑEZ HURTADO 1:46:32


CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 32 SONIA DE LOURDES ZARUMA ZARUMA 0:55:28

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 3

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 MARIA CEPEDA VEGAS 0:56:26

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 4

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 34 CYNTIA SOLEDAD MEDINA RIVERO 0:56:31


CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 5

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 66 ISIS SILES GOMEZ 1:07:16

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 6

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 67 WARINEE CHAIPAT CHAIPAT 1:08:13

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 7

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 ADRIANA CHELARU 1:08:15


CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 8

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 75 SARAH TURCAN 1:10:35

CLASIFICACION CATEGORIA: SNF 9

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 ANGELA BELEN GARCIA GUARDON 1:12:29

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JOSE VICENTE LOPEZ GUTIERREZ 0:39:46


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 10

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 MARIO BARAHONA TORRES 0:49:59

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 11

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 IVAN DE LOS SANTOS CID 0:50:14

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 12

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 FRANCISCO JESUS MUNEZ ALBA 0:50:24


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 13

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 JORG BATUECAS GOMEZ 0:51:14

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 14

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 MARCOS BASALO LOPEZ 0:51:16

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 15

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 JUAN APARICIO MANZANO 0:51:35


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 16

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 JOSE ANTONIO GUTIERREZ GUERRA 0:51:42

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 17

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 JUAN FRANCISCO SANCHEZ NIETO 0:52:11

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 18

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 DANIEL PALMERO LLAMAS 0:52:25


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 19

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 IGNACIO DIAZ PELAEZ 0:52:31

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 JOSE SANCHEZ VICENTE 0:41:16

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 20

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 24 JAVIER MANSILLA FUNES 0:52:34


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 21

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 JESUS MIGUEL ALONSO PEREZ 0:53:34

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 22

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 MIGUEL ANGEL TRENADO CALDERON 0:53:58

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 23

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 JOSE ANTONIO LAGAR NORIEGA 0:54:29


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 24

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 RAUL DIAZ DE LA CRUZ 0:54:43

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 25

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 ALBERTO LOPEZ MUÑOZ 0:54:59

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 26

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 JORGE CUESTA SANCHEZ 0:55:22


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 27

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 RUBEN DIAZ GARCIA 0:56:33

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 28

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 JAVIER ARTERO OLMO 0:57:20

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 29

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 CARLOS MUNEZ CARPINTERO 0:57:20


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 3

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ALBERTO ALDA COSANO 0:41:56

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 30

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 MARIANO OSCAR MAGALLANES 0:57:49

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 31

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 42 IAGO CALVO VAZQUEZ 0:58:12


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 32

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 GUSTAVO FUMERO LEON 0:58:31

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 33

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 45 FERNANDO GUILLERMO MORALES 0:58:35

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 34

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 48 JOSE ANGEL GUTIERREZ GONZALEZ 1:00:00


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 35

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 JORGE SANCHEZ COLOMA 1:01:34

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 36

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 IGNACIO RODRIGUEZ PIÑEIRO 1:01:47

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 37

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 54 JUAN RAMON SERRANO BERENGUER 1:01:54


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 38

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 ALEJANDRO RINCON CANO 1:03:24

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 39

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 57 PEDRO RESECO MURILLO 1:04:16

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 4

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 SERGIO RODRIGUEZ RIVERO 0:42:06


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 40

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 DAVID GARCIA VERGARA 1:04:49

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 41

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 60 JUAN MANUEL CASAS FRIAS 1:05:02

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 42

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 62 MANUEL MARTINEZ MONTERO 1:05:26


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 43

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 ALBERTO NAVEROS PIMENTEL 1:05:51

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 44

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 65 JUAN MANUEL HERNANDEZ RUBIO 1:07:15

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 45

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 69 IVAN ESTRINGANA GARCIA 1:08:34


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 46

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 71 KEVIN IRVINE 1:09:46

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 47

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 73 RICARDO CAÑIBANO ESPALLARDO 1:09:58

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 48

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 74 ALEXANDER VELASQUEZ RAMIREZ 1:10:30


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 49

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 76 ROBERTO SANJUAN LAZARO 1:10:41

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 5

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 THOMAS PAYNE 0:42:41

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 50

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 79 CARLOS GIL 1:11:34


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 51

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 80 RAFAEL BREA OLMEDO 1:11:35

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 52

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 85 DANIEL MARTINEZ BOFARULL 1:15:07

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 53

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 86 DAVID CIUDAD REAL 1:16:20


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 54

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 88 RAUL GARCIA MARTINEZ 1:17:24

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 55

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 94 CARLOS CARRASCOSA MILO 1:24:13

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 56

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 97 JUAN FRANCISCO CANTERO 1:26:31


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 6

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 ALEX FERNANDO CONDOY SEGOVIA 0:44:03

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 7

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 PEDRO DOMINGUEZ LORENZO 0:47:25

CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 8

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 JAVIER SALGUERO QUINGA 0:48:21


CLASIFICACION CATEGORIA: SNM 9

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 DAVID DE PAZ ALVAREZ 0:48:31

CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 MARIA VELASCO RODRIGUEZ 0:57:05

CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 10

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 101 ANA PAULA DA SILVA EVORA 1:43:24


CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 11

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 103 MARIA ALMUDENA GOMEZ MENOR 1:46:33

CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 MARIA MONTSERRAT SISON HEREDIA 0:59:46

CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 3

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 BERTA CAMPOMANES PEREZ 1:00:05


CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 4

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 ELIZABETH COELHO 1:07:10

CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 5

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 72 PILAR ALONSO ESCUDERO 1:09:58

CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 6

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 77 RAQUEL NAVARES HERAS 1:11:07


CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 7

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 78 MARIA DEL MAR FEITO MUÑOZ 1:11:08

CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 8

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 81 ANA LUCIA ANGULO DE PREZ 1:11:50

CLASIFICACION CATEGORIA: VTF 9

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 92 NATIVIDAD SANTANA ZAPATERO 1:23:11


CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 JOSE LUIS LEON GARCIA 0:48:05

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 10

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 52 JOSE LUIS JIMENEZ MARIN 1:01:34

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 11

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 JESUS CAO ARMILLAS 1:04:11


CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 12

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 58 FRANCISCO CASTRILLO LARRETA 1:04:47

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 13

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 FERNANDO CASADO CONTRERAS 1:05:20

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 14

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 70 ALEJANDRO PARDO MONTERO 1:08:37


CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 15

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 87 JOSE DEMETRIO MONTERDE 1:16:21

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 16

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 89 JOSE-MARTIN CASTRO ACEBES 1:18:26

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 17

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 91 GUILLERMO EZCURRA 1:20:48


CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 18

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 93 LUIS PEREA UNCETA 1:23:40

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 19

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 99 RAMON PARDO DE SANTALLANA 1:34:02

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 ROBERTO HUERTAS ISTILLARTE 0:50:16


CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 20

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 100 RAFAEL MARTINEZ LANDETE 1:35:38

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 3

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 20 JAVIER MUÑOZ HINOJO 0:52:09

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 4

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 JOSE MERINO TAPIA 0:54:53


CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 5

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 PEDRO DIAZ DEL CASTILLO 0:57:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 6

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 PEDRO DIAZ RODRIGUEZ 0:58:01

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 7

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 ALEJANDRO DERMITZAKIS 0:58:25


CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 8

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 AVELINO HIDALGO CASADO 0:58:41

CLASIFICACION CATEGORIA: VTM 9

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 50 FRANCISCO SALGADO DE LA FUENTE 1:00:51

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
DIS 1 1 1:24:14 1:24:14
DIS 2 1 1:34:02 1:34:02
SNF 1 1 0:50:45 0:50:45
SNF 10 1 1:14:28 1:14:28
SNF 11 1 1:14:29 1:14:29
SNF 12 1 1:19:56 1:19:56
SNF 13 1 1:26:30 1:26:30
SNF 14 1 1:46:32 1:46:32
SNF 2 1 0:55:28 0:55:28
SNF 3 1 0:56:26 0:56:26
SNF 4 1 0:56:31 0:56:31
SNF 5 1 1:07:16 1:07:16
SNF 6 1 1:08:13 1:08:13
SNF 7 1 1:08:15 1:08:15
SNF 8 1 1:10:35 1:10:35
SNF 9 1 1:12:29 1:12:29
SNM 1 1 0:39:46 0:39:46
SNM 10 1 0:49:59 0:49:59
SNM 11 1 0:50:14 0:50:14
SNM 12 1 0:50:24 0:50:24
SNM 13 1 0:51:14 0:51:14
SNM 14 1 0:51:16 0:51:16
SNM 15 1 0:51:35 0:51:35
SNM 16 1 0:51:42 0:51:42
SNM 17 1 0:52:11 0:52:11
SNM 18 1 0:52:25 0:52:25
SNM 19 1 0:52:31 0:52:31
SNM 2 1 0:41:16 0:41:16
SNM 20 1 0:52:34 0:52:34
SNM 21 1 0:53:34 0:53:34
SNM 22 1 0:53:58 0:53:58
SNM 23 1 0:54:29 0:54:29
SNM 24 1 0:54:43 0:54:43
SNM 25 1 0:54:59 0:54:59
SNM 26 1 0:55:22 0:55:22
SNM 27 1 0:56:33 0:56:33
SNM 28 1 0:57:20 0:57:20
SNM 29 1 0:57:20 0:57:20
SNM 3 1 0:41:56 0:41:56
SNM 30 1 0:57:49 0:57:49
SNM 31 1 0:58:12 0:58:12
SNM 32 1 0:58:31 0:58:31
SNM 33 1 0:58:35 0:58:35
SNM 34 1 1:00:00 1:00:00
SNM 35 1 1:01:34 1:01:34
SNM 36 1 1:01:47 1:01:47
SNM 37 1 1:01:54 1:01:54
SNM 38 1 1:03:24 1:03:24
SNM 39 1 1:04:16 1:04:16
SNM 4 1 0:42:06 0:42:06
SNM 40 1 1:04:49 1:04:49
SNM 41 1 1:05:02 1:05:02
SNM 42 1 1:05:26 1:05:26
SNM 43 1 1:05:51 1:05:51
SNM 44 1 1:07:15 1:07:15
SNM 45 1 1:08:34 1:08:34
SNM 46 1 1:09:46 1:09:46
SNM 47 1 1:09:58 1:09:58
SNM 48 1 1:10:30 1:10:30
SNM 49 1 1:10:41 1:10:41
SNM 5 1 0:42:41 0:42:41
SNM 50 1 1:11:34 1:11:34
SNM 51 1 1:11:35 1:11:35
SNM 52 1 1:15:07 1:15:07
SNM 53 1 1:16:20 1:16:20
SNM 54 1 1:17:24 1:17:24
SNM 55 1 1:24:13 1:24:13
SNM 56 1 1:26:31 1:26:31
SNM 6 1 0:44:03 0:44:03
SNM 7 1 0:47:25 0:47:25
SNM 8 1 0:48:21 0:48:21
SNM 9 1 0:48:31 0:48:31
VTF 1 1 0:57:05 0:57:05
VTF 10 1 1:43:24 1:43:24
VTF 11 1 1:46:33 1:46:33
VTF 2 1 0:59:46 0:59:46
VTF 3 1 1:00:05 1:00:05
VTF 4 1 1:07:10 1:07:10
VTF 5 1 1:09:58 1:09:58
VTF 6 1 1:11:07 1:11:07
VTF 7 1 1:11:08 1:11:08
VTF 8 1 1:11:50 1:11:50
VTF 9 1 1:23:11 1:23:11
VTM 1 1 0:48:05 0:48:05
VTM 10 1 1:01:34 1:01:34
VTM 11 1 1:04:11 1:04:11
VTM 12 1 1:04:47 1:04:47
VTM 13 1 1:05:20 1:05:20
VTM 14 1 1:08:37 1:08:37
VTM 15 1 1:16:21 1:16:21
VTM 16 1 1:18:26 1:18:26
VTM 17 1 1:20:48 1:20:48
VTM 18 1 1:23:40 1:23:40
VTM 19 1 1:34:02 1:34:02
VTM 2 1 0:50:16 0:50:16
VTM 20 1 1:35:38 1:35:38
VTM 3 1 0:52:09 0:52:09
VTM 4 1 0:54:53 0:54:53
VTM 5 1 0:57:25 0:57:25
VTM 6 1 0:58:01 0:58:01
VTM 7 1 0:58:25 0:58:25
VTM 8 1 0:58:41 0:58:41
VTM 9 1 1:00:51 1:00:51





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JOSE VICENTE LOPEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. SNM 1 POS. CATEG. 1
0:39:46
2 JOSE SANCHEZ VICENTE
CATEGORIA. SNM 2 POS. CATEG. 2
0:41:16
3 ALBERTO ALDA COSANO
CATEGORIA. SNM 3 POS. CATEG. 3
0:41:56
4 SERGIO RODRIGUEZ RIVERO
CATEGORIA. SNM 4 POS. CATEG. 4
0:42:06
5 THOMAS PAYNE
CATEGORIA. SNM 5 POS. CATEG. 5
0:42:41
6 ALEX FERNANDO CONDOY SEGOVIA
CATEGORIA. SNM 6 POS. CATEG. 6
0:44:03
7 PEDRO DOMINGUEZ LORENZO
CATEGORIA. SNM 7 POS. CATEG. 7
0:47:25
8 JOSE LUIS LEON GARCIA
CATEGORIA. VTM 1 POS. CATEG. 8
0:48:05
9 JAVIER SALGUERO QUINGA
CATEGORIA. SNM 8 POS. CATEG. 9
0:48:21
10 DAVID DE PAZ ALVAREZ
CATEGORIA. SNM 9 POS. CATEG. 10
0:48:31
11 MARIO BARAHONA TORRES
CATEGORIA. SNM 10 POS. CATEG. 11
0:49:59
12 IVAN DE LOS SANTOS CID
CATEGORIA. SNM 11 POS. CATEG. 12
0:50:14
13 ROBERTO HUERTAS ISTILLARTE
CATEGORIA. VTM 2 POS. CATEG. 13
0:50:16
14 FRANCISCO JESUS MUNEZ ALBA
CATEGORIA. SNM 12 POS. CATEG. 14
0:50:24
15 ALICIA GONZALEZ ASENSIO
CATEGORIA. SNF 1 POS. CATEG. 1
0:50:45
16 JORG BATUECAS GOMEZ
CATEGORIA. SNM 13 POS. CATEG. 15
0:51:14
17 MARCOS BASALO LOPEZ
CATEGORIA. SNM 14 POS. CATEG. 16
0:51:16
18 JUAN APARICIO MANZANO
CATEGORIA. SNM 15 POS. CATEG. 17
0:51:35
19 JOSE ANTONIO GUTIERREZ GUERRA
CATEGORIA. SNM 16 POS. CATEG. 18
0:51:42
20 JAVIER MUÑOZ HINOJO
CATEGORIA. VTM 3 POS. CATEG. 19
0:52:09
21 JUAN FRANCISCO SANCHEZ NIETO
CATEGORIA. SNM 17 POS. CATEG. 20
0:52:11
22 DANIEL PALMERO LLAMAS
CATEGORIA. SNM 18 POS. CATEG. 21
0:52:25
23 IGNACIO DIAZ PELAEZ
CATEGORIA. SNM 19 POS. CATEG. 22
0:52:31
24 JAVIER MANSILLA FUNES
CATEGORIA. SNM 20 POS. CATEG. 23
0:52:34
25 JESUS MIGUEL ALONSO PEREZ
CATEGORIA. SNM 21 POS. CATEG. 24
0:53:34
26 MIGUEL ANGEL TRENADO CALDERON
CATEGORIA. SNM 22 POS. CATEG. 25
0:53:58
27 JOSE ANTONIO LAGAR NORIEGA
CATEGORIA. SNM 23 POS. CATEG. 26
0:54:29
28 RAUL DIAZ DE LA CRUZ
CATEGORIA. SNM 24 POS. CATEG. 27
0:54:43
29 JOSE MERINO TAPIA
CATEGORIA. VTM 4 POS. CATEG. 28
0:54:53
30 ALBERTO LOPEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SNM 25 POS. CATEG. 29
0:54:59
31 JORGE CUESTA SANCHEZ
CATEGORIA. SNM 26 POS. CATEG. 30
0:55:22
32 SONIA DE LOURDES ZARUMA ZARUMA
CATEGORIA. SNF 2 POS. CATEG. 2
0:55:28
33 MARIA CEPEDA VEGAS
CATEGORIA. SNF 3 POS. CATEG. 3
0:56:26
34 CYNTIA SOLEDAD MEDINA RIVERO
CATEGORIA. SNF 4 POS. CATEG. 4
0:56:31
35 RUBEN DIAZ GARCIA
CATEGORIA. SNM 27 POS. CATEG. 31
0:56:33
36 MARIA VELASCO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VTF 1 POS. CATEG. 5
0:57:05
37 JAVIER ARTERO OLMO
CATEGORIA. SNM 28 POS. CATEG. 32
0:57:20
38 CARLOS MUNEZ CARPINTERO
CATEGORIA. SNM 29 POS. CATEG. 33
0:57:20
39 PEDRO DIAZ DEL CASTILLO
CATEGORIA. VTM 5 POS. CATEG. 34
0:57:25
40 MARIANO OSCAR MAGALLANES
CATEGORIA. SNM 30 POS. CATEG. 35
0:57:49
41 PEDRO DIAZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VTM 6 POS. CATEG. 36
0:58:01
42 IAGO CALVO VAZQUEZ
CATEGORIA. SNM 31 POS. CATEG. 37
0:58:12
43 ALEJANDRO DERMITZAKIS
CATEGORIA. VTM 7 POS. CATEG. 38
0:58:25
44 GUSTAVO FUMERO LEON
CATEGORIA. SNM 32 POS. CATEG. 39
0:58:31
45 FERNANDO GUILLERMO MORALES
CATEGORIA. SNM 33 POS. CATEG. 40
0:58:35
46 AVELINO HIDALGO CASADO
CATEGORIA. VTM 8 POS. CATEG. 41
0:58:41
47 MARIA MONTSERRAT SISON HEREDIA
CATEGORIA. VTF 2 POS. CATEG. 6
0:59:46
48 JOSE ANGEL GUTIERREZ GONZALEZ
CATEGORIA. SNM 34 POS. CATEG. 42
1:00:00
49 BERTA CAMPOMANES PEREZ
CATEGORIA. VTF 3 POS. CATEG. 7
1:00:05
50 FRANCISCO SALGADO DE LA FUENTE
CATEGORIA. VTM 9 POS. CATEG. 43
1:00:51
51 JORGE SANCHEZ COLOMA
CATEGORIA. SNM 35 POS. CATEG. 44
1:01:34
52 JOSE LUIS JIMENEZ MARIN
CATEGORIA. VTM 10 POS. CATEG. 45
1:01:34
53 IGNACIO RODRIGUEZ PIÑEIRO
CATEGORIA. SNM 36 POS. CATEG. 46
1:01:47
54 JUAN RAMON SERRANO BERENGUER
CATEGORIA. SNM 37 POS. CATEG. 47
1:01:54
55 ALEJANDRO RINCON CANO
CATEGORIA. SNM 38 POS. CATEG. 48
1:03:24
56 JESUS CAO ARMILLAS
CATEGORIA. VTM 11 POS. CATEG. 49
1:04:11
57 PEDRO RESECO MURILLO
CATEGORIA. SNM 39 POS. CATEG. 50
1:04:16
58 FRANCISCO CASTRILLO LARRETA
CATEGORIA. VTM 12 POS. CATEG. 51
1:04:47
59 DAVID GARCIA VERGARA
CATEGORIA. SNM 40 POS. CATEG. 52
1:04:49
60 JUAN MANUEL CASAS FRIAS
CATEGORIA. SNM 41 POS. CATEG. 53
1:05:02
61 FERNANDO CASADO CONTRERAS
CATEGORIA. VTM 13 POS. CATEG. 54
1:05:20
62 MANUEL MARTINEZ MONTERO
CATEGORIA. SNM 42 POS. CATEG. 55
1:05:26
63 ALBERTO NAVEROS PIMENTEL
CATEGORIA. SNM 43 POS. CATEG. 56
1:05:51
64 ELIZABETH COELHO
CATEGORIA. VTF 4 POS. CATEG. 8
1:07:10
65 JUAN MANUEL HERNANDEZ RUBIO
CATEGORIA. SNM 44 POS. CATEG. 57
1:07:15
66 ISIS SILES GOMEZ
CATEGORIA. SNF 5 POS. CATEG. 9
1:07:16
67 WARINEE CHAIPAT CHAIPAT
CATEGORIA. SNF 6 POS. CATEG. 10
1:08:13
68 ADRIANA CHELARU
CATEGORIA. SNF 7 POS. CATEG. 11
1:08:15
69 IVAN ESTRINGANA GARCIA
CATEGORIA. SNM 45 POS. CATEG. 58
1:08:34
70 ALEJANDRO PARDO MONTERO
CATEGORIA. VTM 14 POS. CATEG. 59
1:08:37
71 KEVIN IRVINE
CATEGORIA. SNM 46 POS. CATEG. 60
1:09:46
72 PILAR ALONSO ESCUDERO
CATEGORIA. VTF 5 POS. CATEG. 12
1:09:58
73 RICARDO CAÑIBANO ESPALLARDO
CATEGORIA. SNM 47 POS. CATEG. 61
1:09:58
74 ALEXANDER VELASQUEZ RAMIREZ
CATEGORIA. SNM 48 POS. CATEG. 62
1:10:30
75 SARAH TURCAN
CATEGORIA. SNF 8 POS. CATEG. 13
1:10:35
76 ROBERTO SANJUAN LAZARO
CATEGORIA. SNM 49 POS. CATEG. 63
1:10:41
77 RAQUEL NAVARES HERAS
CATEGORIA. VTF 6 POS. CATEG. 14
1:11:07
78 MARIA DEL MAR FEITO MUÑOZ
CATEGORIA. VTF 7 POS. CATEG. 15
1:11:08
79 CARLOS GIL
CATEGORIA. SNM 50 POS. CATEG. 64
1:11:34
80 RAFAEL BREA OLMEDO
CATEGORIA. SNM 51 POS. CATEG. 65
1:11:35
81 ANA LUCIA ANGULO DE PREZ
CATEGORIA. VTF 8 POS. CATEG. 16
1:11:50
82 ANGELA BELEN GARCIA GUARDON
CATEGORIA. SNF 9 POS. CATEG. 17
1:12:29
83 BELEN ZUBIETA DE PIQUER
CATEGORIA. SNF 10 POS. CATEG. 18
1:14:28
84 NOELI CONDE LOPEZ
CATEGORIA. SNF 11 POS. CATEG. 19
1:14:29
85 DANIEL MARTINEZ BOFARULL
CATEGORIA. SNM 52 POS. CATEG. 66
1:15:07
86 DAVID CIUDAD REAL
CATEGORIA. SNM 53 POS. CATEG. 67
1:16:20
87 JOSE DEMETRIO MONTERDE
CATEGORIA. VTM 15 POS. CATEG. 68
1:16:21
88 RAUL GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. SNM 54 POS. CATEG. 69
1:17:24
89 JOSE-MARTIN CASTRO ACEBES
CATEGORIA. VTM 16 POS. CATEG. 70
1:18:26
90 SILVIA ISABEL PINO FDEZ
CATEGORIA. SNF 12 POS. CATEG. 20
1:19:56
91 GUILLERMO EZCURRA
CATEGORIA. VTM 17 POS. CATEG. 71
1:20:48
92 NATIVIDAD SANTANA ZAPATERO
CATEGORIA. VTF 9 POS. CATEG. 21
1:23:11
93 LUIS PEREA UNCETA
CATEGORIA. VTM 18 POS. CATEG. 72
1:23:40
94 CARLOS CARRASCOSA MILO
CATEGORIA. SNM 55 POS. CATEG. 73
1:24:13
95 JAVIER FRAN SIN
CATEGORIA. DIS 1 POS. CATEG. 74
1:24:14
96 BLANCA MARIA GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SNF 13 POS. CATEG. 22
1:26:30
97 JUAN FRANCISCO CANTERO
CATEGORIA. SNM 56 POS. CATEG. 75
1:26:31
98 JAVIER DEL HOYO SANZ
CATEGORIA. DIS 2 POS. CATEG. 76
1:34:02
99 RAMON PARDO DE SANTALLANA
CATEGORIA. VTM 19 POS. CATEG. 77
1:34:02
100 RAFAEL MARTINEZ LANDETE
CATEGORIA. VTM 20 POS. CATEG. 78
1:35:38
101 ANA PAULA DA SILVA EVORA
CATEGORIA. VTF 10 POS. CATEG. 23
1:43:24
102 ANA MARIA NUÑEZ HURTADO
CATEGORIA. SNF 14 POS. CATEG. 24
1:46:32
103 MARIA ALMUDENA GOMEZ MENOR
CATEGORIA. VTF 11 POS. CATEG. 25
1:46:33
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario