TODORUN

Todo sobre las Carreras Populares, Triatlones y Maratones

CLASIFICACIONES CARRERA DEL CERCO DE ZAMORA 2017 ZAMORA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 04/06/2017 Carrera Del Cerco De Zamora domingo, 04 de junio de 2017 Carrera Zamora sobre una distancia de Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 220
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:15:15
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:34:50
TIEMPO MEDIA: 0:22:55
DESVIACION ESTANDAR: 0:03:46
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:26:41
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:19:09
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 146
PORCENTAJE 66,36






CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 SANTOS ALFAGEME, PAULA 0:20:08
2 150 FELIPE MARIANO, SANDRA 0:24:32
3 183 PEREZ GOMEZ , ANE 0:26:47


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 BRAVO GARCIA, DIEGO 0:15:27
2 38 MARTIN SAMPEDRO, MANUEL 0:19:20
3 111 FERREIRA ?, PABLO 0:22:41

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 CAMPO ALONSO, MARIA 0:20:29
2 107 GARCIA APARICIO, MARIA DEL CARMEN 0:22:32
3 168 SANTIAGO ILLAN, SHEILA 0:25:26

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 SOTELO NIETO, SERGIO 0:19:01
2 62 GARCIA DIEGO, JUAN 0:20:28
3 105 FEIJOO SALGADO, JAVIER 0:22:31

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 71 SANCHEZ GONZÁLEZ , YAIZA 0:20:58
2 83 FELIPE BALLESTEROS, NEREA 0:21:38
3 86 BELLO NÚÑEZ, CAROLINA 0:21:43

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 PEÓN AZCANO, MARCOS 0:15:15
2 2 CODESAL MARTÍN, ALEJANDRO 0:15:23
3 4 NIETO FELIPE, ANGEL 0:15:35


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 DÍEZ MANZANO, MARTA 0:19:59
2 99 GAGO DE PEDRO, ANA MARIA 0:22:05
3 110 CALVO BAUTISTA , NOEMI 0:22:40

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 98 PEREZ CUESTA, IRENE 0:22:04
2 123 PRIETO DE LA IGLESIA, SORAYA 0:23:22
3 125 VAQUERO MATÍAS, CRISTINA 0:23:26

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 122 CAMBA ALONSO, PILAR 0:23:18
2 175 HERNANDEZ SANCHEZ, CRISTINA 0:25:57
3 177 MARTIN SANCHEZ, AURES 0:26:02

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 182 BAILADOR ANDRES, MCARMEN 0:26:46
2 184 SOTO FUENTES, CARMEN 0:26:49
3 192 DOBON CHACON, MARIA MARGARITA 0:27:35

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE 0:15:49
2 10 RODRÍGUEZ RUIZ, ROBERTO 0:16:37
3 25 GONZALEZ VARA, JOAQUIN 0:18:36


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 LORENZO MARCOS, FERNANDO 0:15:40
2 12 PERAL SERRANO, ROBERTO 0:16:54
3 19 DE LA FUENTE, MARCO 0:17:50

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 MANSO CRESPO, JOSE 0:16:58
2 28 FERNANDEZ DE TORO, MANUEL 0:18:43
3 29 PEDRERO APARICIO, MIGUEL ÁNGEL 0:18:44

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 RUIZ PEREZ, AGUSTÍN 0:17:15
2 21 ÁLVAREZ COCA, MANUEL 0:18:06
3 26 VECILLA FRADEJAS, VICENTE 0:18:41

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUNIOR FEMENINA 4 0:20:08 0:32:37
JUNIOR MASCULINO 5 0:15:27 0:25:28
JUVENIL FEMENINA 4 0:20:29 0:28:20
JUVENIL MASCULINO 4 0:19:01 0:23:53
SENIOR FEMENINO 17 0:20:58 0:34:50
SENIOR MASCULINO 68 0:15:15 0:32:28
VETERANA A FEMENINA 9 0:19:59 0:29:59
VETERANA B FEMENINA 9 0:22:04 0:31:51
VETERANA C FEMENINA 3 0:23:18 0:26:02
VETERANA D FEMENINA 4 0:26:46 0:28:17
VETERANO A MASCULINO 32 0:15:49 0:28:13
VETERANO B MASCULINO 23 0:15:40 0:27:58
VETERANO C MASCULINO 15 0:16:58 0:24:42
VETERANO D MASCULINO 23 0:17:15 0:29:47





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 PEÓN AZCANO, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:15:15
2 CODESAL MARTÍN, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:15:23
3 BRAVO GARCIA, DIEGO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:15:27
4 NIETO FELIPE, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:15:35
5 LORENZO MARCOS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:15:40
6 SANTOS RODRIGUEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:15:43
7 GONZÁLEZ ZARZA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:15:48
8 RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1
0:15:49
9 GÓMEZ FERRERO , MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:16:12
10 RODRÍGUEZ RUIZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:16:37
11 BAUTISTA PEGUERO, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:16:50
12 PERAL SERRANO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:16:54
13 MANSO CRESPO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:16:58
14 CUELLAR IZQUIERDO, ASIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:17:07
15 RUIZ PEREZ, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 1
0:17:15
16 PIRIZ SIMON, ADRIAN EUSEBIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:17:18
17 ALAEJOS MONTERO, LUIS FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:17:26
18 LLANA INÉS, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:17:36
19 DE LA FUENTE, MARCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:17:50
20 MARTÍN ANTÓN , ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
0:18:00
21 ÁLVAREZ COCA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 2
0:18:06
22 ESTEBAN RODRÍGUEZ, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
0:18:14
23 ARRIETA, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
0:18:35
24 CALLES GARCIA, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:36
25 GONZALEZ VARA, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:18:36
26 VECILLA FRADEJAS, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 3
0:18:41
27 PEREZ BERNAL, JESUS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:43
28 FERNANDEZ DE TORO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:18:43
29 PEDRERO APARICIO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:18:44
30 ALONSO RIEGO, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 15
0:18:44
31 FERRERO MATELLANES, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:45
32 ANDRES REMESAL, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:58
33 SOTELO NIETO, SERGIO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 1
0:19:01
34 CASAS PASTOR, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 16
0:19:04
35 CAMPO PRIETO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 17
0:19:11
36 GIRALDE GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:19:12
37 RODRIGUEZ JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:19:17
38 MARTIN SAMPEDRO, MANUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:19:20
39 BRAVO GONZALEZ, DANIEL JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 18
0:19:25
40 GONZALEZ PEREZ, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 19
0:19:32
41 RODRÍGUEZ MAYORDOMO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:19:32
42 ANDRÉS BARTOLOME , PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:19:37
43 MURIEL ALONSO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:19:41
44 MORAN CRISTOBAL, ISAIAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 5
0:19:42
45 HERRADOR LEAL, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 6
0:19:48
46 TEJERIN RODRIGUEZ, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 20
0:19:49
47 GONZÁLEZ MARTÍN , FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 21
0:19:49
48 GOMEZ GONZALEZ, INAKI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 22
0:19:50
49 GONZÁLEZ, MANUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 23
0:19:51
50 PERALTA GALAN, ERNESTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 24
0:19:56
51 DÍEZ MANZANO, MARTA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 1
0:19:59
52 DE LA TORRE PEREZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:20:03
53 BLANCO ALBERCA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:20:04
54 PASCUAL ABRANTES, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:20:04
55 PEREZ MANZANO, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 25
0:20:05
56 SANTOS ALFAGEME, PAULA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINA POS. CATEG. 1
0:20:08
57 FERRERO MORALEJO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 26
0:20:12
58 ROMAN GARCIA, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 27
0:20:15
59 CARBAJALES LORENZO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:20:16
60 VAQUERO ÁLVAREZ , JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:20:19
61 HERNANDEZ NUNEZ, ARTURO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 28
0:20:19
62 GARCIA DIEGO, JUAN
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:28
63 CAMPO ALONSO, MARIA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINA POS. CATEG. 1
0:20:29
64 PEREZ UNQUERA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:20:30
65 FERREIRA ?, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 29
0:20:35
66 ANGEL ALONSO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:20:38
67 PÉREZ MANZANO , DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:20:41
68 RUANO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 30
0:20:46
69 PEREZ FERNANDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 7
0:20:52
70 LEON, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 31
0:20:55
71 SANCHEZ GONZÁLEZ , YAIZA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:20:58
72 PRIETO CALDERON, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:03
73 MARTÍN PEÑA , DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 32
0:21:05
74 PARDO PEREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:07
75 RODRÍGUEZ RUIZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:21:09
76 RIVERA SILVA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:19
77 PERERO SANCHEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 33
0:21:19
78 ABASCAL DE LA FUENTE, LUIS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:26
79 SEGURADO RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 34
0:21:27
80 GUTIÉRREZ LORENZO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:33
81 MATEOS, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 35
0:21:34
82 SANTA MARIA FERNANDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:36
83 FELIPE BALLESTEROS, NEREA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
0:21:38
84 VICENTE BARBERO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:21:38
85 VARA CIFUENTES, CHEMA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 10
0:21:39
86 BELLO NÚÑEZ, CAROLINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 3
0:21:43
87 GOMEZ CASADO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 11
0:21:43
88 ROLLÓN GALENDE, DANIEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:21:47
89 GONZÁLEZ ARIAS, JULIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 36
0:21:48
90 HERNÁNDEZ SANTIAGO, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 4
0:21:52
91 HERRERO LORENZO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:21:52
92 SAN ANTONIO RODRIGO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 12
0:21:52
93 CARBAJO ANDRES, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:21:53
94 MARTIN TEMPRANO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:21:58
95 RAMOS MATILLA, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 13
0:21:59
96 ALONSO ESCUDERO, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 5
0:21:59
97 ALMARAZ MARTIN, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:22:00
98 PEREZ CUESTA, IRENE
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 1
0:22:04
99 GAGO DE PEDRO, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 2
0:22:05
100 RODRIGUEZ LORENZO, ANSELMO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:22:19
101 POZO LUENGO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:22:23
102 BARRIO CASAS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:22:26
103 MARTIN IGLESIAS, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 12
0:22:27
104 MARTIN MONTERO, ENDIKA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 37
0:22:29
105 FEIJOO SALGADO, JAVIER
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 3
0:22:31
106 REDONDO DEL HOYO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:22:32
107 GARCIA APARICIO, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINA POS. CATEG. 2
0:22:32
108 FERNANDEZ GARCIA, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:22:33
109 LOPEZ BARRIO , ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 38
0:22:39
110 CALVO BAUTISTA , NOEMI
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 3
0:22:40
111 FERREIRA ?, PABLO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:22:41
112 GENICIO MORO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 39
0:22:43
113 MANZANO ACEVEDO, EUFRASIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 14
0:22:46
114 FRESNO PERNIA, JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 40
0:22:47
115 MARCOS, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:22:47
116 ANDREO SANCHEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:22:47
117 GONZÁLEZ RUS, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:22:50
118 SANCHEZ CASAS, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 41
0:23:02
119 COSCARÓN MERINO, ÓSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 42
0:23:06
120 CRESPO CALVO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 43
0:23:16
121 VELASCO CRESPO, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 44
0:23:16
122 CAMBA ALONSO, PILAR
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 1
0:23:18
123 PRIETO DE LA IGLESIA, SORAYA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 2
0:23:22
124 LINARES MARTIN, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 15
0:23:25
125 VAQUERO MATÍAS, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 3
0:23:26
126 CUADRADO PEREZ, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 45
0:23:30
127 CASAS MACHADO, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 46
0:23:35
128 MARIANO MARTIN, ANUSKA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 4
0:23:40
129 ALFAGEME RODRÍGUEZ, JOSÉ RAÚL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:23:47
130 LOPEZ DEVESA, ELSA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 6
0:23:48
131 JIMENEZ COLLADO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 15
0:23:50
132 SANCHEZ DE LA CALLE, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 47
0:23:52
133 LINARES GONZALEZ, SERGIO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 4
0:23:53
134 FRESNO RAMOS, JUAN JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 21
0:23:54
135 CABELLO GARCIA, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 48
0:23:54
136 BARBERO LUELMO, ARMANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 16
0:23:55
137 CRESPO MARTIN, MANUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:24:03
138 FERNANDEZ LLANOS, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 13
0:24:04
139 PEÑA ARGUELLO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 17
0:24:10
140 VELASCO PÉREZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 18
0:24:12
141 RONCERO GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:24:13
142 ARMENTIA GARCÍA , LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:24:19
143 CHIMENO GARCÍA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:24:19
144 MARCOS POLO, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:24:19
145 ESCUDERO MARTIN, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:24:26
146 MARTIN MARTIN, RAMON
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:24:26
147 LOBATO SALVADORES, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 49
0:24:27
148 LOBATO PONTEJO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 14
0:24:27
149 BARBERO HAEDO, ELENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 7
0:24:31
150 FELIPE MARIANO, SANDRA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINA POS. CATEG. 2
0:24:32
151 ALLENDE GALLEGO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 50
0:24:36
152 GARCIA JAMBRINA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 51
0:24:37
153 BELVER NAJERA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 52
0:24:38
154 YEGUAS RAMOS, CLAUDIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 8
0:24:40
155 FAUNDEZ CASADO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:24:40
156 MONJE IGLESIAS, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 53
0:24:42
157 VAQUERO CALVO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 15
0:24:42
158 RODRIGUEZ SERRANO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 19
0:24:44
159 CASQUERO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 54
0:24:44
160 CALLEJA HERRERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 20
0:24:44
161 TEJERINA MACHADO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 55
0:24:45
162 MARTÍN YÉBOLES, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 9
0:24:46
163 RAMOS GARCIA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 56
0:24:48
164 GONZALEZ ANDRES, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:25:06
165 JULIAN GONZALEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:25:13
166 YEGUAS VICENTE, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 21
0:25:17
167 GAJATE, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 57
0:25:21
168 SANTIAGO ILLAN, SHEILA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINA POS. CATEG. 3
0:25:26
169 GUTIÉRREZ MEZQUITA, JAVIER
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:25:28
170 AFONSO AZPIRI, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 58
0:25:31
171 MAYOR FRANCO, AMARANTA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 5
0:25:36
172 CASAS MARTÍN, Mª ANGELES
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 6
0:25:37
173 OTERINO MARTIN, MARIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 4
0:25:51
174 CUADRADO RODRÍGUEZ , FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 59
0:25:53
175 HERNANDEZ SANCHEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 2
0:25:57
176 PABLOS ALONSO, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 7
0:25:59
177 MARTIN SANCHEZ, AURES
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINA POS. CATEG. 3
0:26:02
178 CONTRA LOPEZ, GUILLERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 60
0:26:11
179 DE LA FUENTE MARTÍN, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 61
0:26:18
180 MARTÍN NIEVES, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 62
0:26:23
181 COCO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:26:44
182 BAILADOR ANDRES, MCARMEN
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 1
0:26:46
183 PEREZ GOMEZ , ANE
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINA POS. CATEG. 3
0:26:47
184 SOTO FUENTES, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 2
0:26:49
185 BERMÚDEZ SÁNCHEZ, EVA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 10
0:26:56
186 SANCHEZ MADRUGA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:27:03
187 ALONSO DE LAS HERAS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 22
0:27:03
188 GONZALEZ, SANDRA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 5
0:27:22
189 ÁLVAREZ LÓPEZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:27:22
190 HERNÁNDEZ MATILLA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 22
0:27:22
191 MACHADO LÓPEZ, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:27:27
192 DOBON CHACON, MARIA MARGARITA
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 3
0:27:35
193 BAILÓN RATÓN, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 63
0:27:37
194 SALGADO GARRIDO, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 64
0:27:38
195 ANTON ESTEBAN, BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 11
0:27:38
196 HERNANDEZ PAYO, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 12
0:27:41
197 CALLES CISNEROS, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 65
0:27:57
198 VAZQUEZ TUERO, BENITO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:27:58
199 CABEZAS SÁNCHEZ, VÍCTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:27:59
200 PEÑA PROY, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:28:00
201 MARTÍN GARCÍA, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:28:00
202 BECARES SILVA, MARIAN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 13
0:28:03
203 DE CASTRO ALFAGEME, EVA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 6
0:28:04
204 MEZQUITA MEZQUITA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:28:13
205 VALLECILLO GIL, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 8
0:28:14
206 ALVAREZ ANDRE, MARILAY
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINA POS. CATEG. 4
0:28:17
207 VILLAR DIAZ, EMMA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINA POS. CATEG. 4
0:28:20
208 PAEZ GONZALEZ, LAURA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 7
0:28:20
209 CANO DEL ARCO, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 66
0:28:57
210 RODRIGUEZ GONZALEZ, CIPRIANO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 23
0:29:47
211 JUÁREZ RUIZ, SORAYA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 8
0:29:56
212 JUÁREZ RUIZ, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 14
0:29:57
213 CARBAJO ALONSO, NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 9
0:29:59
214 SERRADOR MARQUEZ, VANESA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 15
0:30:32
215 FOMBELLIDA MARTINEZ, IRENE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 16
0:31:17
216 CALVO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 67
0:31:33
217 GOMEZ TIRADO, VANESA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINA POS. CATEG. 9
0:31:51
218 MANTECA VICENTE, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 68
0:32:28
219 MARTIN FULGENCIO, AINHOA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINA POS. CATEG. 4
0:32:37
220 RODRIGO PIORNO, MELODY
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 17
0:34:50
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario