TODORUN

Todo sobre las Carreras Populares, Triatlones y Maratones

CLASIFICACIONES CARRERA NOCTURNA DE TOLEDO 2015

SÁBADO, 24 DE OCTUBRE DE 2015 CARRERA NOCTURNA TOLEDO 7,5 KM. María Varo (C.A. Toledo-Lbk) y David Magán (Corredores Ambulantes), vencedores de la 8ª Carrera Nocturna de Toledo









.






FINALISTAS: 1.686
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:25:18
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:05:07
TIEMPO MEDIA: 0:42:14
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:29
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:48:43
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:35:44
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1139
PORCENTAJE 67,56
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 6 .36



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 6




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0-21 3 0,50%
10 K TEAM 1 0,17%
10 KM 2 0,33%
100%TRAIL 1 0,17%
100X100 RUNNING 1 0,17%
20G 1 0,17%
26MILLAS 3 0,50%
3T TRI TRAIL TEAM 7 1,17%
3XTREME ALIMENTACION INTELIGENTE 1 0,17%
42 KM+ 3 0,50%
A.A. RUNNERS TOLEDO 2 0,33%
A.A.TORRIJOS 16 2,67%
A.D PODENCOS YEPES 12 2,00%
A.D. RUNNERS SAN MIGUEL 7 1,17%
A.D.MARATHON 1 0,17%
AAPORTILLO 1 0,17%
AC ARROYOMOLINOS 1 0,17%
ACERO CROSSFIT 1 0,17%
ADIPARA GUARANI 1 0,17%
ALBA TEAM 1 0,17%
ALMANSAS 3 0,50%
ALMORUNNERS 2 0,33%
AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO 1 0,17%
AMIGOS DEL PARQUE 1 0,17%
AMIGOSDEL RUNNING TORRALBA DE CALAT 1 0,17%
APUNTOFISIO 3 0,50%
AQUELLOS LOCOS QUE CORREN (AJOFRIN) 3 0,50%
AQUELLOS LOCOS QUE CORREN. AJOFRÍN 2 0,33%
AS FAST AS YOU CAN 1 0,17%
ASALTAMONTES 1 0,17%
ASESORIA SANCHEZ-MARISCAL ESPECIALI 1 0,17%
ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA 12 2,00%
ASOCIACIÓN DE PAYASOS 3 0,50%
ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS 12 2,00%
ASOCIACION NO ME SUELTES 1 0,17%
ATLETICA TAIGA 2 0,33%
ATLETISMO FISIORAMA - EL TALLER DE 1 0,17%
ATLETISMO FUENLABRADA 2 0,33%
ATLETISMO LOS LENTOS 2 0,33%
ATLETISMO NAVALCAN 2 0,33%
ATLETISMO NAVAQUESERA 2 0,33%
ATLETISMO RICAMAR SANTA OLALLA 1 0,17%
ATLETISMO SESEÑA 1 0,17%
ATLETISMO VUELTA AL VALLE 3 0,50%
AUTOSERVICIO LA PAZ 2 0,33%
AVENGERS 3 0,50%
B.T.SEDE 1 0,17%
BALMASEDA RUN 1 0,17%
BATALLA DE ALCOLEA 2 0,33%
BEER RUNNERS 2 0,33%
BEER RUNNERS TALAVERA 1 0,17%
BERRACOS 1 0,17%
BICICLETAS PINA - TRITOLEDO 4 0,67%
BIKILA RUN WITH ME IVÁN GALÁN 10 1,67%
BIKILAMANJARO 2 0,33%
BRICO 2 0,33%
BTSEDE 2 0,33%
C A SAN ILDEFONSO 1 0,17%
C. A. PERDICES 1 0,17%
C. A. TARAZONA 1 0,17%
C.A PENYA EL GROC 1 0,17%
C.A. LA LAGUNA 1 0,17%
C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA 1 0,17%
C.A. LOS LENTOS 1 0,17%
C.A. LOS TORPES, TEMBLEQUE 2 0,33%
C.A. RENACER 4 0,67%
C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO 2 0,33%
C.A. TOLEDO CCM 2 0,33%
C.A.CAMISETASECONÓMICAS ELDA 5 0,83%
C.D. BAYUELA 1 0,17%
C.D. RACING CUELLAR-AUTOESCUELAS CA 1 0,17%
C.D. TARAMA SPORT 1 0,17%
C.D.E. OROPESA CORRE 1 0,17%
CABAÑAS 4 0,67%
CALVO TEAM 1 0,17%
CANOBLE - NOBLEJAS 1 0,17%
CARRASCO ES CICLISMO 10 1,67%
CASA EL PINAR DE LA BASTIDA 1 0,17%
CCM- C A TOLEDO 1 0,17%
CD ATLETISMO NOVES 1 0,17%
CD TOLE TOLE 1 0,17%
CDB EBORA RUNNERS 1 0,17%
CDE OROPESA CORRE 1 0,17%
CDE SAGRASPORT 1 0,17%
CERVECEROS PADELEROS RUNEROS 1 0,17%
CLUB 6:37 3 0,50%
CLUB 6`37 1 0,17%
CLUB ABORDAMONTAÑAS 2 0,33%
CLUB AMIGOS DEL PLATO GRANDE 1 0,17%
CLUB ATHLETISMO VILLARTA DE SAN JUA 1 0,17%
CLUB ATLETISMO ALMORADIEL 2 0,33%
CLUB ATLETISMO FUENLABRADA 4 0,67%
CLUB ATLETISMO NOVES 1 0,17%
CLUB ATLETISMO SESEÑA 1 0,17%
CLUB ATLETISMO TOLEDO 4 0,67%
CLUB ATLETISMO VILLARTA DE SAN JUAN 11 1,84%
CLUB ATLETISMO YUNCLER 1 0,17%
CLUB CICLISTA LOS YÉBENES 1 0,17%
CLUB CORREDORES 1 0,17%
CLUB CORREDORES ALCOBENDAS 3 0,50%
CLUB CORREDORES IMPERIAL 1 0,17%
CLUB MARATHON ARANJUEZ 1 0,17%
CLUB MONTEVERDE 3 0,50%
CLUB MÓSTOLES RUNNING 1 0,17%
CLUB MUSHING TOLEDO 29 4,84%
CLUB PIRAGÜISMO JUCAR 1 0,17%
CLUB RUGBY TOLEDO 1 0,17%
CLUB TRIATLON ALCAZAR DE SAN JUAN 1 0,17%
CLUB TRIATLÓN VALDEGANGA 1 0,17%
CLYN - CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN 15 2,50%
COMPITRUENO 1 0,17%
COPOQUIN 2 0,33%
CORREDORES SOLIDARIOS HUMILDAD 5 0,83%
CORRELINDES 1 0,17%
CORRELINDES MOCEJON 6 1,00%
CORREMOLINOS CONSUEGRA 6 1,00%
COTA 8000 2 0,33%
CUERVA 1 0,17%
CUEVA DE KÜN Y HEBLES 4 0,67%
CURRO CLUB 3 0,50%
DAIRE BIENESTAR HERBALIFE 1 0,17%
DEPORTISTAS AMBULANTES 2 0,33%
DONUT POWER TEAM 1 0,17%
E.A. CERRO DEL BU 1 0,17%
E.A. POLIGONO TOLEDO 1 0,17%
E3 LA SAGRA 2 0,33%
EAT 1 0,17%
EINDE 1 0,17%
EL BARRUNTE 2 0,33%
EL QUITE CORRIENDO 4 0,67%
ELECTRICIDAD JESÚS MARTIN 4 0,67%
ENTRENADORES POKÉMON TOLEDO 1 0,17%
ESKROTIAKOS 1 0,17%
EWOKS RUNNERS TEAM 1 0,17%
EXTERMIN TRIATLON SONSECA 10 1,67%
FINCA LA PONTEZUELA RACING TEAM 1 0,17%
FMM INDIVIDUAL 3 0,50%
FONDISTAS DE MOSTOLES 1 0,17%
FREEDOM-EXTREME 1 0,17%
GAMERO'S TEAM 2 0,33%
GET YOUR GOAL 1 0,17%
GP FITNESS 2 0,33%
GUERRERAS RUNNING 4 0,67%
INCANSABLES DE RECAS 1 0,17%
JUANJO Y LOS DOSMILES 2 0,33%
KENIATA DEL SUR 1 0,17%
LA ANTIGUA 1 0,17%
LAS MIMOSAS RUNNING 2 0,33%
LEONES 3 0,50%
LIBERTAS TOLEDO 2 0,33%
LIGRES 5 0,83%
LOS BOLOS 1 0,17%
LOS CARACOLES 4 0,67%
LOS CHAVALES DE LA TAPIA 1 0,17%
LOS LOCOS DEL RUNNING 1 0,17%
LOS PANTOJOS 3 0,50%
LOS PAQUETONES 1 0,17%
MANDALA 4 0,67%
MARTIN TEAM 1 0,17%
MASTER TRAMPOLIN 2 0,33%
MATOJOS 1 0,17%
MMBA 1 0,17%
MONTEVERDE 3 0,50%
MORROCOTUDOS 1 0,17%
MUSHING TOLEDO 2 0,33%
MUSHING TOLEDO CANICROSS BIKEJORING 2 0,33%
ORELLANA RUNNERS 1 0,17%
ORPESACORRE 2 0,33%
ORUGA´S 1 0,17%
PANTOJA RUNNING 14 2,34%
PEÑA LA BOLA 3 0,50%
PIMPORUNNERS 1 0,17%
POLICIA NACIONAL - POLCRE 1 0,17%
POLILLA 1 0,17%
Q65BAYUELA 1 0,17%
ROADRUNNER 1 0,17%
RSEA PEÑALARA 1 0,17%
RUN TO RUN 1 0,17%
RUNFREE 4 0,67%
RUNNERS CLUB RETIRO 1 0,17%
RUNNERS DE PUEBLO 2 0,33%
RUNNERS RETUERTA 2 0,33%
RUNNING COURAGE 3 0,50%
RUNNING CUERVA 1 0,17%
RUNNING MACHINES 4 0,67%
RUNNING PRIEGO 2 0,33%
RUNNING TOTANES 2 0,33%
RUNNING TOTANÉS 1 0,17%
RUNNING VILLAREJO DE SALVANES 2 0,33%
RUNNINGIRLS SANTA OLALLA 4 0,67%
SAAVEDRA SPORTS TRAINING 6 1,00%
SAGRA SPORT 1 0,17%
SALERO 2 0,33%
SAMSUNG SPAIN RUNNING CLUB 1 0,17%
SANTI 1 0,17%
SATURNO 1 0,17%
SATURNO DAIMIEL 1 0,17%
SEGORUNNERS 2 0,33%
SIRUELA RUNNING 1 0,17%
SONSECA 1 0,17%
SPORT 1 0,17%
SUANZES SAN BLAS 1 0,17%
SUNDAY TRAIL RUNNERS 1 0,17%
SUPERATE RUNNER MADRIDEJOS 6 1,00%
TALARUNERRS 3 0,50%
TEAM ONE 1 0,17%
TEMPO 1 0,17%
T-ENTRENO 1 0,17%
THE RUNNERS 13 2,17%
TODO ESTA EN LA MENTE VENCELA 1 0,17%
TODO VERTICAL 2 0,33%
TODOBICITORRIJOS 1 0,17%
TODOVERTICAL V+ 1 0,17%
TOLE TOLE 19 3,17%
TORKON RUNNING 1 0,17%
TRAININGREY 18 3,01%
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 1 0,17%
TRIATLON LA SAGRA ILLESCAS 1 0,17%
TRIÁVILA 1 0,17%
TRICAM - VILLAVICIOSA 1 0,17%
TRISPORT GETAFE 4 0,67%
TRITOLEDO 2 0,33%
TRITONES 7 1,17%
TROTONES SPORT TEAM 1 0,17%
TUSOLOCORRE 1 0,17%
TUSOLOCORRE.ES 1 0,17%
UDAT 1 0,17%
VALCORCHERO 1 0,17%
VALLE Y CALIMOCHO 1 0,17%
VALVERDE DEL MAJANO 1 0,17%
YUSS TEAM 1 0,17%
ZENIT RUNNING TEAM 1 0,17%
ZEPPELING TORGUESA FINFLOOR 1 0,17%
ZUMBAOS 1 0,17%
TOTAL 599

CLASIFICACION CATEGORIA: FEMENINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 VARO ZUBIRI, MARÍA 0:29:03
2 39 RUIZ ANDRADE, SONIA 0:29:31
3 158 ARANDA MORENO, TAMARA 0:33:33



CLASIFICACION CATEGORIA: MASCULINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MAGÁN MARTÍNEZ DE LA CASA, DAVID 0:25:18
2 2 MARTINEZ CALVO, RICARDP 0:25:58
3 3 DE LEÓN RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER 0:26:01




CLASIFICACION CATEGORIA: MENOR-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 IZQUIERDO MIRALLES, CHRISTIAN 0:28:34
2 651 ORTEGA PUÑAL, JULIA 0:40:08
3 712 JIMENEZ-BAZO LABRADOR, ANA MARIA 0:40:46



CLASIFICACION CATEGORIA: MENOR-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO 0:29:29
2 91 MORENO GUTIERREZ, GONZALO 0:31:38
3 92 MARQUEZ MORENO, ARTURO 0:31:45


8
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
FEMENINA 297 0:29:03 1:05:07
MASCULINA 133 0:25:18 1:00:46
MENOR-F 10 0:28:34 0:58:29
MENOR-M 41 0:29:29 0:55:33





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
MAGÁN MARTÍNEZ DE LA CASA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1
0:25:18
2
MARTINEZ CALVO, RICARDP
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 2
0:25:58
3
DE LEÓN RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 3
0:26:01
4
GARCIA GARCIA, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 4
0:26:28
5
MARTÍN PÉREZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 5
0:26:33
6
LARA GALLEGO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 6
0:26:58
7
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 7
0:27:02
8
REY DE PAZ, JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 8
0:27:08
9
BRAOJOS GUERRERO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 9
0:27:20
10
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 10
0:27:28
11
CRIADO GUERRERO, ANVI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 11
0:27:29
12
ALVAREZ MACHICADO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 12
0:27:34
13
ANTONA IGLESIAS, JESÚS FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 13
0:27:43
14
MUÑOZ LÓPEZ, LUÍS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 14
0:27:51
15
GARCIA HIDALGO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 15
0:27:55
16
GARCIA REDONDO, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 16
0:28:01
17
PLEITE PANIAGUA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 17
0:28:07
18
MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 18
0:28:11
19
FERNÁNDEZ SANCHEZ, JUAN DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 19
0:28:13
20
MAGAN MAGAN, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 20
0:28:22
21
IZQUIERDO MIRALLES, CHRISTIAN
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 1
0:28:34
22
LETELLEZ VIDALES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 21
0:28:34
23
MARTIN LOPEZ, PABLO ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 22
0:28:37
24
PADILLA GÓMEZ, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 23
0:28:43
25
RODRIGUEZ BOROX, FCO. JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 24
0:28:44
26
SUAREZ GIL, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 25
0:28:49
27
SIMANCAS DEL CAMPO, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 26
0:28:53
28
PUEBLA ORTEGA, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 27
0:28:55
29
GARCIA DIAZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 28
0:28:56
30
MALDONADO BLANCO , LEOPOLDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 29
0:29:00
31
VARO ZUBIRI, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 1
0:29:03
32
HERNANDEZ GARCES, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 30
0:29:12
33
COQUE ESMERALDAS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 31
0:29:15
34
SANCHEZ-INFANTES LOPEZ, FRANCISCO J
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 32
0:29:17
35
DEL OLMO RUBIO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 33
0:29:22
36
AGUDO BENAVENTE, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 34
0:29:27
37
DIAZ-TOLEDO GOMEZ, JULIAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 35
0:29:27
38
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 1
0:29:29
39
RUIZ ANDRADE, SONIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 2
0:29:31
40
RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 36
0:29:32
41
DEL VISO HOPKINS, RORY JOAQUÍN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 37
0:29:32
42
LOPEZ PEREZ-CEJUELA, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 38
0:29:55
43
PUEBLA MARTÍN, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 39
0:29:56
44
ARANDA RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 40
0:29:56
45
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ , DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 41
0:30:00
46
MARTÍN-SALAS JIMÉNEZ, RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 42
0:30:04
47
LOPEZ MARTIN, TITO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 43
0:30:09
48
MARTÍNEZ-GRANDE TORRESANO, JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 44
0:30:09
49
GOMEZ LAZARO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 45
0:30:13
50
PROL IGLESIAS, ELOY
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 46
0:30:14
51
RUS JIMENEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 47
0:30:14
52
MUÑOZ ROMÁN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 48
0:30:17
53
DE LA PEÑA MCCLAFFERTY, STEVEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 49
0:30:18
54
VERBO CEBRIAN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 50
0:30:22
55
BEJARANO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 51
0:30:30
56
RUIZ JIMÉNEZ , JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 52
0:30:31
57
MATEOS GONZALEZ, FELIX JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 53
0:30:31
58
SERRANO MUÑOZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 54
0:30:33
59
LAYOS BUITRAGO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 55
0:30:35
60
RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 56
0:30:36
61
DUQUE ZUMAJO, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 57
0:30:38
62
LEIVA MIGUELES, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 58
0:30:43
63
GARCÍA GARCÍA, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 59
0:30:45
64
NAVARRO LAHERA, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 60
0:30:46
65
CEPEDA CID, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 61
0:30:49
66
HIPOLITO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 62
0:30:50
67
DÍAZ MARTIN, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 63
0:30:50
68
MEGÍA GARCÍA-CARPINTERO, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 64
0:30:50
69
PADILLA ROBLES, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 65
0:30:50
70
ALAMO FELIX, OSCAR JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 66
0:30:50
71
HERNANDEZ RUBIO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 67
0:30:51
72
MARTIN MORA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 68
0:30:52
73
FUENTES MANZANO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 69
0:30:52
74
GONZALEZ SANCHEZ, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 70
0:30:53
75
MENASALVAS JIMENEZ, RUBEN GONZALO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 71
0:30:55
76
MARTÍN DE VIDALES DORADO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 72
0:30:56
77
LADERA NUÑEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 73
0:31:10
78
QUINTANILLA SAEZ, ÁNGEL ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 74
0:31:11
79
RUIZ FERNANDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 75
0:31:13
80
SOTO GARCÍA-MORENO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 76
0:31:13
81
FELIPE HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 77
0:31:13
82
SANCHEZ GUIJARRO, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 78
0:31:15
83
ORTEGA SANCHEZ, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 79
0:31:15
84
MERCHAN ESCOBAR, GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 80
0:31:21
85
SUAREZ PIÑEIRO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 81
0:31:21
86
CEPEDA PEÑALVER, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 82
0:31:24
87
PINTON ROBLES, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 83
0:31:25
88
HUERTAS ALONSO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 84
0:31:30
89
MORON GOMEZ DE LAS HERAS, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 85
0:31:33
90
SANCHEZ MARTIN-FORERO, SAMUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 86
0:31:35
91
MORENO GUTIERREZ, GONZALO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 2
0:31:38
92
MARQUEZ MORENO, ARTURO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 3
0:31:45
93
GONZÁLEZ VILLAR, BALDOMERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 87
0:31:52
94
HIGUERA PÉREZ, RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 88
0:31:53
95
HERNANDEZ VEGA, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 89
0:31:54
96
HUECAS GARCIA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 90
0:31:55
97
RODRIGO CARRANZA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 91
0:31:55
98
RAMOS LÓPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 92
0:31:57
99
IBÁÑEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 93
0:32:08
100
PEREZ MARTIN, EUSEBIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 94
0:32:08
101
MARTIN PEREZAGUA, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 95
0:32:12
102
RUMÍN JIMÉNEZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 96
0:32:12
103
JUSTINIANO ROJAS, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 97
0:32:21
104
VALIENTE NEILA, IZHAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 98
0:32:21
105
JUSTINIANO ROJAS, DARWIN
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 4
0:32:21
106
YEPES JIEMENZ-TAJUELO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 99
0:32:23
107
ROJO CRIADO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 100
0:32:25
108
PÉREZ-FARIÑA MARTÍNEZ, IGNACIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 5
0:32:29
109
JURADO ARENAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 101
0:32:30
110
RUIZ ESCRIBANO SANZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 102
0:32:33
111
LÓPEZ GONZÁLEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 103
0:32:34
112
GREGORIO LOPEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 104
0:32:38
113
SÁNCHEZ GÁLVEZ, BORJA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 105
0:32:38
114
DEL VAS MORENO, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 106
0:32:39
115
FUENTES GUIO , LUIS DARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 107
0:32:40
116
SIERRA PANTOJA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 108
0:32:43
117
FERRIS MONTESINOS, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 109
0:32:43
118
DEL BARRIO MORÓN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 110
0:32:45
119
MORA VILLAMAYOR, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 111
0:32:47
120
ATANCE GARCIA, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 112
0:32:48
121
DURO IGLESIAS, BENJAMIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 113
0:32:50
122
PIZARRO APONTE, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 114
0:32:50
123
BODALO MORENO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 115
0:32:52
124
RABADÁN TORNEROS, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 116
0:32:52
125
BERMUDEZ MARIN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 117
0:32:53
126
GARCIA LUJAN, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 118
0:32:53
127
BRAVO ROMERO, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 119
0:32:56
128
FERNANDEZ SANTACRUZ, FELIPE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 120
0:32:57
129
LUMBRERAS TORIJA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 121
0:32:57
130
RECUERO GARCIA, ABEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 122
0:32:59
131
PUERTAS LOZANO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 123
0:33:01
132
VÁZQUEZ SÁNCHEZ, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 124
0:33:01
133
MARTOS GARCIA, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 125
0:33:02
134
SÁNCHEZ-MORA MORENO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 126
0:33:02
135
GARCIA LUJAN, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 127
0:33:04
136
OLÍAS DEL RIO, VÍCTOR DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 128
0:33:04
137
FERREIRO, JESUS ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 129
0:33:04
138
MÁRQUEZ HERNÁNDEZ, JOSE RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 130
0:33:06
139
RODRIGUEZ TAPIAL, PEDRO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 131
0:33:07
140
CIFUENTES GARCIA, NICOLÁS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 132
0:33:09
141
BONILLO GÓMEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 133
0:33:09
142
HERNANDEZ CABELLO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 134
0:33:15
143
POLO MARTIN, JOSE CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 135
0:33:16
144
RUIZ AGUILAR, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 136
0:33:16
145
CALDERON NAVARRO, JOSE PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 137
0:33:19
146
GARCIA MONTEMAYOR, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 138
0:33:20
147
PEÑA RODRÍGUEZ , MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 139
0:33:21
148
DUEÑAS GONZÁLEZ, PAULINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 140
0:33:22
149
RODRÍGUEZ FDEZ-CABRERA, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 141
0:33:24
150
PARRADO PARRA, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 142
0:33:25
151
GAROZ GUTIERREZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 143
0:33:27
152
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 144
0:33:28
153
PALOMINO QUIJORNA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 145
0:33:28
154
FERNANDEZ GUZMAN, ISIDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 146
0:33:30
155
GARCIA CAMARA, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 147
0:33:30
156
CARRERA CÁRDENAS, NESTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 148
0:33:31
157
GONZALEZ FERRER, JESUS MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 149
0:33:33
158
ARANDA MORENO, TAMARA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 3
0:33:33
159
DÍAZ VÁZQUEZ, JOSÉ OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 150
0:33:36
160
FERNÁNDEZ PECES, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 151
0:33:39
161
TORREJON MARTIN, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 152
0:33:41
162
DE GRACIA DE LA CRUZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 153
0:33:41
163
PUEBLA PALMA, ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 154
0:33:42
164
ARÉVALO OLMEDILLA, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 155
0:33:42
165
SÁNCHEZ MIRANDA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 156
0:33:43
166
MOLINA LÓPEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 4
0:33:43
167
MARTIN RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 157
0:33:44
168
LOPEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 158
0:33:46
169
DOMINGUEZ GARCIA-OCHOA, GABINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 159
0:33:46
170
BITO GUTIÉRREZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 160
0:33:47
171
SANCHEZ GONZALEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 161
0:33:50
172
CÁNOVAS DÍAZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 162
0:33:50
173
GAMERO POVEDA , ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 163
0:33:52
174
GARCIA ZURITA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 164
0:33:52
175
ZAPARDIEL OTERO, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 165
0:33:55
176
PEREZ MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 166
0:33:55
177
DORADO HERRERO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 167
0:33:55
178
HERRERO GONZÁLEZ, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 168
0:33:55
179
PÉREZ CABALLERO, FCO. JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 169
0:33:56
180
FRÍAS MUÑOZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 170
0:33:56
181
JIMENEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 171
0:33:57
182
GUERRA ALCOBENDAS, VÍCTOR M.
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 172
0:33:59
183
DORADO MENCHERO, EUSEBIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 173
0:34:01
184
REQUENA, ANALÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 5
0:34:01
185
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 174
0:34:01
186
SALLINERO, VIRGINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 6
0:34:02
187
OLIVA VALVERDE, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 175
0:34:03
188
DE LA TORRE MENOR-CORROTO, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 176
0:34:03
189
ARROYO SÁNCHEZ, RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 177
0:34:04
190
COVARRRUBIAS CRESPO, FRANCISCO JOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 178
0:34:06
191
BEBIA FONTECHA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 179
0:34:08
192
HÍPOLA ARELLANO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 180
0:34:09
193
OBEO DIAZ, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 181
0:34:11
194
CORBACHO PÉREZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 182
0:34:12
195
GOMEZ LAFUENTE, JOSE CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 183
0:34:17
196
RODRIGUEZ DAZA, INDALECIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 184
0:34:18
197
MARTIN MARTIN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 185
0:34:19
198
MORALES BARTOLOME, RUBEN ALEJANDR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 186
0:34:21
199
OLIVEROS ESCRIBANO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 187
0:34:21
200
MORENO PIQUE, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 188
0:34:21
201
GALIANO LOPEZ, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 7
0:34:21
202
GÓMEZ ARELLANO, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 189
0:34:22
203
OBEO NÚÑEZ, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 190
0:34:23
204
MORCUENDE, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 191
0:34:23
205
OLIVARES ROMERO, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 8
0:34:23
206
SANCHEZ ROJO, BORJA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 192
0:34:23
207
SANZ SANZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 193
0:34:24
208
GOMEZ CAMPOS, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 194
0:34:24
209
YUBERO PEÑA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 195
0:34:28
210
GOMEZ RUANO, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 196
0:34:29
211
VAQUERIZO LÓPEZ, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 9
0:34:30
212
GONZALEZ DIAZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 197
0:34:30
213
GAMERO POVEDA , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 198
0:34:32
214
ATAHONERO NAVAS, JESUS
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 6
0:34:32
215
QUINTANERO DIAZ, DANIEL
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 7
0:34:33
216
GUZMAN MADRIDANO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 199
0:34:34
217
RODRIGUEZ DEL ALAMO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 200
0:34:34
218
CORDERO ALAMEDA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 201
0:34:36
219
ROJAS CALVO, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 202
0:34:36
220
MARTIN ROMO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 203
0:34:40
221
MUÑOZ DE LA OLIVA, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 204
0:34:41
222
MARTIN CUDERO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 205
0:34:41
223
SIERRA GUZMÁN, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 206
0:34:50
224
PEREZ DIAZ, JESÚS ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 207
0:34:52
225
MAZUECOS PALOMINO, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 208
0:34:53
226
SANCHEZ PINTO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 209
0:34:55
227
LOPEZ GARCIA, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 210
0:34:57
228
SOTOMAYOR ROMERO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 211
0:34:58
229
GALLARDO ARELLANO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 212
0:34:58
230
MARTIN PEREZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 213
0:34:59
231
PORTUGUÉS GARCÍA, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 214
0:34:59
232
MARTIN PEREZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 215
0:34:59
233
CABELLO, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 216
0:35:00
234
GARCIA ZARCEÑO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 217
0:35:00
235
DIAZ GAMERO, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 218
0:35:01
236
FERNÁNDEZ RODRIGUEZ, CÉSAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 219
0:35:01
237
NAVAS ALONSO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 220
0:35:01
238
NARANJO FERNANDEZ, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 221
0:35:02
239
PÉREZ MARTÍN, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 222
0:35:02
240
PARRA VENTURA, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 223
0:35:03
241
MATEOS LÓPEZ , ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 224
0:35:03
242
BALMASEDA GARRIDO, SAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 225
0:35:04
243
ROMERO TEJADO, JESÚS FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 226
0:35:05
244
SÁNCHEZ, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 227
0:35:06
245
BELLAVISTA SALAMANCA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 228
0:35:08
246
NOVILLO GARCIA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 229
0:35:09
247
LLORENTE LLORENTE, ADRIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 230
0:35:09
248
GARCIA SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 231
0:35:10
249
MARTIN VALENTIN, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 232
0:35:11
250
GARCIA DIAZ, JORGE
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 8
0:35:12
251
MONTALVO CANO, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 233
0:35:12
252
MARTIN VALENTIN, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 234
0:35:12
253
PÉREZ DEL MORAL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 235
0:35:14
254
MONTALVO GOMEZ DE AGUERO, BASILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 236
0:35:14
255
RABADAN MADRID, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 237
0:35:14
256
MOLINA FERNANDEZ, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 10
0:35:15
257
SERRANO CRUZADO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 238
0:35:15
258
GALAN DE MIGUEL, MARI CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 11
0:35:15
259
RIVAS GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 239
0:35:15
260
MARTIN GALISTEO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 240
0:35:16
261
CALDERÓN SÁNCHEZ , FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 241
0:35:17
262
PUCHE TALAVERA, MARISA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 12
0:35:19
263
DOUHAL, YOHUNAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 242
0:35:20
264
SERRANO GALÁN, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 243
0:35:20
265
FERNANDEZ CID ROMAN, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 244
0:35:20
266
GALÁN RODRÍGUEZ, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 245
0:35:21
267
SANCHEZ SANCHO, XAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 246
0:35:22
268
GONZÁLEZ CORROCHANO, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 247
0:35:25
269
GARCÍA MENA, ENRIQUE
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 9
0:35:25
270
ESTEBAN MORON, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 248
0:35:25
271
MERINO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 249
0:35:26
272
DELGADO PIQUERAS, RAMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 250
0:35:29
273
HERNANDEZ ROSET, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 251
0:35:31
274
MARTINEZ MARTINEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 252
0:35:33
275
DE MATÍAS BATALLA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 253
0:35:34
276
DIAZ REINOSA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 254
0:35:35
277
DIAZ DONAIRE, MARIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 10
0:35:35
278
FELIPE DÍAZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 255
0:35:35
279
GUARDIA PEREZ-MORENO, MOISES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 256
0:35:37
280
VILLARREAL OTERO, CÉSAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 257
0:35:39
281
GONZALEZ GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 258
0:35:39
282
SÁNCHEZ-DEHESA CHOZAS, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 259
0:35:40
283
NUÑEZ REDONDO, ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 260
0:35:42
284
MUÑOZ ALCOLEA, LINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 261
0:35:43
285
ZAPATA COLLADO, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 262
0:35:44
286
HERRERA GARRIDO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 263
0:35:45
287
LARA IBÁÑEZ, FAUSTINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 264
0:35:47
288
ROIG RUIZ, AMADEO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 265
0:35:49
289
DÍAZ VÁZQUEZ , ÓSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 266
0:35:49
290
VAZQUEZ SOBRINO, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 267
0:35:51
291
SERRANO GARCIA, NACHO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 268
0:35:51
292
PARRADO PARRA, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 269
0:35:52
293
NIETO LUQUE, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 270
0:35:54
294
MORALES, JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 271
0:35:54
295
ALIA MORAL, SEBASTIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 272
0:35:55
296
RODRIGUEZ AGUADO, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 273
0:35:55
297
RODRIGUEZ CORROCHANO, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 274
0:35:55
298
MELERO OLMO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 275
0:35:56
299
MARQUEZ MORENO, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 276
0:35:56
300
MARIN CORROTO, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 277
0:35:59
301
LOPEZ LLORENTE, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 278
0:35:59
302
MARUGÁN DEL POZO, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 279
0:35:59
303
ARROYO MARTÍN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 280
0:36:00
304
AVILA GALAN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 281
0:36:00
305
RODRIGUEZ PUERTO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 282
0:36:02
306
SANCHEZ MUÑOZ, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 283
0:36:03
307
LOPEZ-HAZAS HERNANDEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 284
0:36:03
308
VILLARREAL JIMENO, SEBASTIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 285
0:36:04
309
MARTINEZ-GRANDE TORRESANO, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 286
0:36:05
310
CALVO JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 287
0:36:05
311
MARTÍN TORRES, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 13
0:36:05
312
DIAZ-ROPERO PEREZ-BUSTOS, MÓNICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 14
0:36:05
313
RODRIGO VILLAFRANCA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 288
0:36:06
314
DIAZ GALIANO, RENATO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 289
0:36:06
315
VELAZQUEZ MARTÍN DE BLAS, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 290
0:36:06
316
HERNANDEZ SANCHEZ , JUAN
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 11
0:36:08
317
BRICEÑO COGOLLUDO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 291
0:36:12
318
GARCIA MARTINEZ, CÁNDIDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 292
0:36:13
319
PEREZ GOMEZ, CESAR JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 293
0:36:13
320
GARCIA MARTÍNEZ, MARÍA ANGEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 15
0:36:13
321
DELGADO SALCEDO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 294
0:36:13
322
FERRER RUIZ, SERGIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 12
0:36:15
323
GARCIA LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 295
0:36:15
324
MECO ALONSO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 296
0:36:15
325
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 297
0:36:16
326
GALVEZ GARCIA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 298
0:36:16
327
HERNÁNDEZ CUADRADO, ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 299
0:36:16
328
PEREZ PEREA, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 300
0:36:18
329
LOBATO EZQUERRA, EDMUNDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 301
0:36:18
330
AGUDO AGUDO, FRAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 302
0:36:20
331
DE MORA FERNANDEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 303
0:36:20
332
LOPEZ, MANUELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 16
0:36:20
333
MANUEL GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 304
0:36:20
334
ALGUACIL GALAN , PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 17
0:36:21
335
MARTÍN GUZMAN, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 305
0:36:21
336
HORMIGOS LUDEÑA, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 306
0:36:21
337
PASCUAL, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 307
0:36:21
338
MARTIN JIMENEZ, PABLO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 13
0:36:21
339
MARTIN GALAN, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 308
0:36:22
340
BLANCO JARAVA, ADOLFO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 309
0:36:24
341
BELMONTE SAA, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 310
0:36:24
342
MORENO ESPINOSA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 311
0:36:26
343
JIMÉNEZ OCHOA, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 312
0:36:27
344
RODRIGUEZ JUAN, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 313
0:36:30
345
RAMIREZ LOPEZ-REY, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 314
0:36:30
346
ROJO LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 315
0:36:31
347
DE LA TORRE CHAPARRO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 316
0:36:31
348
MUÑOZ MOYA, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 317
0:36:31
349
DEL CERRO FLORES, ANA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 18
0:36:33
350
PASTRANA FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 318
0:36:34
351
MURILLO DELGADO, VALENTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 319
0:36:36
352
GÓMEZ ESPINOSA MORÓN, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 320
0:36:39
353
ECHANOVE PEREZ, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 321
0:36:40
354
BARREJON MORENO, LIONEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 322
0:36:40
355
MARTÍN GARCÍA, DIONISIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 323
0:36:42
356
CATALÁN PESCADOR, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 324
0:36:45
357
GUIRAO PARRO, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 325
0:36:46
358
PEÑA NEVADO, NACHO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 326
0:36:46
359
CASAS VILLASEÑOR, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 327
0:36:47
360
DE LA CRUZ GARCÍA-ASENJO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 328
0:36:47
361
FERNANDEZ ROSA, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 329
0:36:50
362
CORROCHANO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 330
0:36:50
363
CONTRERAS GUTIERREZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 331
0:36:52
364
ROMERO HERNANDEZ, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 19
0:36:53
365
DÍAZ BAZAGA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 332
0:36:53
366
DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 20
0:36:55
367
OÑATE RODRIGUEZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 333
0:36:55
368
TAMARAL COPADO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 334
0:36:55
369
DIAZ HUETE, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 335
0:36:56
370
VAQUERO JIMÉNEZ, PEDRO PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 336
0:36:57
371
MUÑOZ NAVAS, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 337
0:36:58
372
ORTIZ CARRASCO, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 338
0:37:03
373
ARENAS GARCÍA, CLAUDIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 339
0:37:05
374
ARENAS GARCÍA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 340
0:37:05
375
PECES MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 341
0:37:05
376
SOBRINO RODRÍGUEZ - MALO, JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 342
0:37:06
377
ARTALEJO PECES, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 343
0:37:07
378
SÁNCHEZ PEDRAZA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 344
0:37:08
379
PERNÍA IZQUIERDO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 345
0:37:10
380
ALARZA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 346
0:37:10
381
FERNÁNDEZ-MARCOTE ROPERO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 347
0:37:10
382
TORIJANO BALLESTEROS, ALBERTO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 14
0:37:10
383
GONZALEZ SERRANO, VIDAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 348
0:37:12
384
BELTRÁN, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 349
0:37:12
385
SANCHEZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 350
0:37:12
386
TEJADO MURAT, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 351
0:37:13
387
BAQUERO ALONSO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 352
0:37:14
388
MARTINEZ SÁNCHEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 353
0:37:14
389
BUSTAMANTE MORA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 354
0:37:15
390
ORTIZ DIAZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 355
0:37:15
391
GUARDIA RUANO, VITIRRI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 356
0:37:17
392
MORA JIMENEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 357
0:37:18
393
VALDES DEL SAZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 358
0:37:18
394
DE LA CRUZ, JORGE JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 359
0:37:20
395
ORTEGA GARRIDO, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 360
0:37:20
396
BARRIYUSO TARDIO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 361
0:37:21
397
SANCHEZ QUESADA, CARMELO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 362
0:37:21
398
POYATO MARIN, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 363
0:37:22
399
VICENTE JIMÉNEZ, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 364
0:37:22
400
LÓPEZ RODRÍGUEZ, BRUNO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 365
0:37:23
401
GARCÍA MERCHAN , GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 366
0:37:24
402
LÓPEZ CUARTERO , JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 367
0:37:26
403
PECES LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 368
0:37:28
404
VEGA BERMEJO , LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 369
0:37:29
405
CHAMORRO BLAZQUEZ, JOSE
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 15
0:37:29
406
BERNAL ZAMORANO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 370
0:37:30
407
MINAYA BARREDA, PACO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 371
0:37:32
408
MARTINEZ CALVO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 372
0:37:32
409
LOPEZ LANZAROTE, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 373
0:37:32
410
TEJERO JIMENEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 374
0:37:35
411
GONZALEZ ASCARZA, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 375
0:37:40
412
MORENO MORENO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 376
0:37:40
413
LÓPEZ MONTOYA , FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 377
0:37:40
414
GONZALEZ VEGA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 378
0:37:41
415
GONZALEZ ALCONADA, JAVIER
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 16
0:37:41
416
GARCÍA CAÑADILLA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 379
0:37:41
417
LÓPEZ GONZÁLEZ, FRUCTUOSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 380
0:37:42
418
GRANADOS, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 381
0:37:43
419
PASTOR MEDRANO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 382
0:37:44
420
AGUADO GARCIA, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 383
0:37:44
421
OZÁMIZ, GLORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 21
0:37:45
422
PEREZ DE LA CRUZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 384
0:37:45
423
ABAD, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 385
0:37:45
424
SEGUIDO PRADILLO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 386
0:37:47
425
DIAZ DEL POZUELO CORONADO, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 387
0:37:50
426
RESINO ARAQUE , LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 388
0:37:51
427
EXPOSITO DE LA ANTONIA, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 389
0:37:51
428
DE LA FUENTE DE LA PUENTE, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 390
0:37:53
429
HIPÓLITO DELFA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 391
0:37:53
430
PEREZ DUEÑAS, NINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 392
0:37:56
431
GOMEZ ROBLEDO, HECTOR MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 393
0:37:58
432
SANCHEZ SIMON, HECTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 394
0:37:59
433
DEL BARRRIO SIMON, ARTURO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 17
0:37:59
434
CORCUERA ALONSO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 395
0:37:59
435
PINEL BODAS, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 22
0:37:59
436
FERRERO RUBIERA, IVAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 396
0:38:00
437
ARELLANO CONTRERAS, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 397
0:38:00
438
SERRANO GONZALEZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 398
0:38:01
439
ROMERO SANCHEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 399
0:38:02
440
JIMENEZ TORRES, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 400
0:38:02
441
NOMBELA HIDALGO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 401
0:38:04
442
DEL CERRO CORRALES, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 402
0:38:06
443
GÓMEZ CORNEJO, RAÚL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 403
0:38:06
444
RIELLO LÓPEZ-HIGUERAS, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 404
0:38:08
445
BARROSO SUIZO, HECTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 405
0:38:08
446
MOLERO DE ÁVILA GARCÍA, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 406
0:38:08
447
DEL PINO HERAS, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 407
0:38:09
448
DE PRADA SILVA, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 408
0:38:10
449
GARCÍA-TOLEDANO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 409
0:38:11
450
RODRIGUEZ ESLAVA, SILVIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 23
0:38:11
451
MARTIN PANTOJA, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 410
0:38:12
452
RABADÁN RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 411
0:38:12
453
GÓMEZ CORROTO, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 412
0:38:13
454
RESA RAMIREZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 413
0:38:13
455
TARRAGA TOMAS, PAQUI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 24
0:38:14
456
GONZALEZ ROJAS, AGUSTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 414
0:38:15
457
GARCIA CARMONA, ANGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 415
0:38:17
458
LANCHA GAMARRA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 416
0:38:17
459
MORENO NÚÑEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 417
0:38:18
460
CASTILLO LANCHA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 418
0:38:18
461
DE SALA JURADO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 419
0:38:18
462
BAQUERO SALVADOR, PEDRO LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 420
0:38:20
463
RUBIO SERRANO , IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 421
0:38:20
464
TARIN VALLEJO, FRANCISCO DE ASIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 422
0:38:21
465
SANCHEZ AMPUDIA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 423
0:38:21
466
MIGUEL SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 424
0:38:21
467
AGUILAR HORCAJUELO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 425
0:38:22
468
MORALES SOTO, MARCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 426
0:38:24
469
LARA, FELIPE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 427
0:38:24
470
MARCO JIMENEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 428
0:38:25
471
JIMÉNEZ COGOLLUDO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 429
0:38:26
472
NIETO RODRIGUEZ, ANGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 430
0:38:26
473
RAMOS CARMONA, Fº JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 431
0:38:26
474
FLORES GARCÍA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 432
0:38:28
475
GARCIA MARCOS, ALBERTO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 18
0:38:29
476
MANZANO GOMEZ, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 433
0:38:29
477
POLÁN LÓPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 434
0:38:30
478
BUENDIA MANZANARES , MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 435
0:38:32
479
LÓPEZ MONTALBÁN, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 436
0:38:32
480
SIERRA PANTOJA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 437
0:38:34
481
JIMENEZ-BAZO LABRADOR, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 438
0:38:35
482
SANTOS SÁNCHEZ MANZANERO, FRANCIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 439
0:38:35
483
ESCOBAR CASARRUBIOS, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 440
0:38:35
484
PEREZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 441
0:38:40
485
CALDERON ALONSO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 442
0:38:42
486
AVILA FERNÁNDEZ-MARCOTE, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 443
0:38:43
487
DEL VISO MERCHÁN, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 444
0:38:44
488
LORENZO BEJERANO, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 445
0:38:45
489
MOYA FÉLIX, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 446
0:38:45
490
GARCIA FERNANDEZ-PUEBLA, JULIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 447
0:38:45
491
ESQUIVIAS ALONSO, LAZARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 448
0:38:47
492
HERNANDEZ MORALEDA, ANGEL
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 19
0:38:47
493
GOMEZ ROMO, KIKE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 449
0:38:47
494
FERNANDEZ FERNANDEZ, TOMAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 450
0:38:49
495
ALONSO GARCIA, MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 451
0:38:49
496
NAÑEZ SANCHEZ, VIRGINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 25
0:38:49
497
SENTENAC MERCHÁN, LORENZO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 452
0:38:50
498
ROJAS PAZ, PABLO JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 453
0:38:50
499
JIMENEZ VAZQUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 454
0:38:51
500
JIMENEZ, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 455
0:38:52
501
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 456
0:38:52
502
PÉREZ MODROÑO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 457
0:38:54
503
MUÑOZ FERNANDEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 458
0:38:56
504
RUIZ LAUSADA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 459
0:38:57
505
HERRERO NUÑEZ, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 26
0:38:57
506
ESPINOSA CARRILLO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 460
0:38:58
507
DOMINGUEZ FERNANDEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 461
0:38:59
508
COLADO MAESTRO MUÑOZ, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 462
0:38:59
509
ALVAREZ LOPEZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 463
0:38:59
510
BRETÓN FERNÁNDEZ-TOSTADO, RAÚL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 464
0:39:00
511
GÀLVEZ GÀLVEZ, JOSÈ ARTURO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 465
0:39:00
512
FERRER RODRIGUEZ, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 466
0:39:01
513
SERRANO LUENGO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 467
0:39:01
514
CHAPARRO JIMENEZ, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 468
0:39:02
515
ESCOLANTE MELICH, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 469
0:39:03
516
BAJO VIVAR, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 470
0:39:04
517
ILLAN LOPEZ-REY, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 471
0:39:05
518
GONZALO LOPEZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 472
0:39:05
519
PRIMO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 473
0:39:05
520
RINCÓN CERDEÑO, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 474
0:39:06
521
ROMERO GONZALEZ, OSCAR JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 475
0:39:06
522
RUBIO SÁNCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 476
0:39:06
523
MARTIN ARROYO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 477
0:39:07
524
OVIEDO MATEOS, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 478
0:39:07
525
SANCHEZ ALONSO, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 479
0:39:07
526
FERNANDEZ VEGA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 480
0:39:08
527
LAINZAMORANO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 481
0:39:08
528
GOMEZ GOMEZ, ISAAC
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 482
0:39:09
529
ALVAREZ FERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 483
0:39:09
530
CEPEDA CARMENA, RODRIGO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 20
0:39:09
531
ORTEGA CRUZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 484
0:39:10
532
PALACIOS ORTEGA, MIGUE ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 485
0:39:11
533
PÉREZ MÁLAGA, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 27
0:39:11
534
GOMEZ JUSTO, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 486
0:39:11
535
NIETO NAVARRO, JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 487
0:39:12
536
GOMEZ CHOZAS, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 488
0:39:13
537
CONTRERAS PANIZA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 489
0:39:13
538
LUDEÑA CASTELLANO, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 490
0:39:14
539
ALARCON MAYORDOMO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 491
0:39:14
540
MEGÍA GARCÍA-CARPINTERO, JOSÉ JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 492
0:39:14
541
NARANJO MANZANARES, AGUSTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 493
0:39:15
542
MANZANEDO NIETO, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 494
0:39:16
543
TOLEDANO DIAZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 495
0:39:17
544
TOLEDANO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 496
0:39:18
545
IGLESIAS BLANCO , CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 28
0:39:19
546
MUÑOZ ALIAGA, MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 497
0:39:19
547
SERRANO SERRANO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 498
0:39:20
548
MAESTRE GIL, FERNANDO TOMÁS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 499
0:39:20
549
POZUELO JIMENEZ, JAVIER
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 21
0:39:20
550
DE SANDE, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 500
0:39:21
551
YANINI PECHE, MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 501
0:39:21
552
ZUGASTI MARTINEZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 502
0:39:21
553
SUAREZ BERNADES, JOSE DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 503
0:39:22
554
TENDERO RONCERO, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 504
0:39:22
555
MONZÓN GARCÍA, MARCELO FABIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 505
0:39:22
556
MORENO PEÑAS, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 506
0:39:23
557
MUÑOZ DE LA CRUZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 507
0:39:23
558
CALVO RODRÍGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 508
0:39:23
559
PANERA DEL CERRO, MAURINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 509
0:39:23
560
MALDONADO ESTEBAN, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 510
0:39:24
561
SANCHEZ ARANZUEQUE ALCALA, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 511
0:39:24
562
PINILLA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 512
0:39:24
563
SACRISTAN MARQUEZ, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 513
0:39:24
564
CALVO CASTAÑO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 514
0:39:26
565
FELIX MALSIPICA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 515
0:39:26
566
VELÁZQUEZ ROMO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 516
0:39:26
567
MORO MAROTO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 517
0:39:27
568
MATELLANES MATELLANES, FRANCISCO J
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 518
0:39:27
569
LOPEZ GARCIA MORENO, ANTONIO MIGUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 519
0:39:28
570
MORENO FERNÁNDEZ, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 520
0:39:28
571
GÓMEZ HIGUERA , JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 521
0:39:29
572
PANTOJA LOPEZ, ANGEL MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 522
0:39:29
573
BARROSO DE ROA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 523
0:39:29
574
RUBIO ESTEBAN, JUAN PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 524
0:39:30
575
BURGOS CORCOBADO, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 525
0:39:30
576
MARTINEZ SANCHEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 526
0:39:30
577
BAUTISTA ARIAS, SILVIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 29
0:39:31
578
SANCHEZ ARANZUEQUE ALCALÁ, ISRAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 527
0:39:31
579
ECHANOVE PEREZ, ROCIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 30
0:39:33
580
LÓPEZ ABEJON , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 528
0:39:33
581
PORTUGUÉS GARCÍA, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 31
0:39:34
582
PEREZ HERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 529
0:39:35
583
MORANT FAYOS, NESTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 530
0:39:36
584
DIAZ MORALES, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 32
0:39:37
585
GARCIA MARTIN, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 531
0:39:37
586
RODRÍGUEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 532
0:39:37
587
MUÑOZ GARCIA, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 533
0:39:38
588
MARTIN CARMONA, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 33
0:39:38
589
SANCHEZ MORATALLA, BASILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 534
0:39:39
590
LOPEZ SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 535
0:39:39
591
BLANCO DEL CERRO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 536
0:39:40
592
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 537
0:39:40
593
BARRIGA DEL RIO, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 538
0:39:40
594
REBOLLO MORA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 539
0:39:41
595
ROLDAN GUERRA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 540
0:39:41
596
SUAREZ IGLESIAS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 541
0:39:43
597
FERNANDEZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 542
0:39:44
598
GUERRERO PÉREZ-CEJUELA, JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 543
0:39:44
599
GUERRERO PÉREZ-CEJUELA, CARIDAD
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 34
0:39:44
600
LÓPEZ MAROTO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 544
0:39:44
601
LEAL MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 545
0:39:45
602
CASTELLANO CANALES, FRANCISCO JAVIE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 546
0:39:45
603
GUERRERO DIAZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 547
0:39:46
604
RODRÍGUEZ GALÁN, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 548
0:39:46
605
COLAO NUÑEZ, CONRADO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 549
0:39:46
606
TATO GUTIERREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 550
0:39:46
607
MORENO GALAN, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 551
0:39:49
608
MUÑOZ PULIDO, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 552
0:39:49
609
SÁNCHEZ CARNICERO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 553
0:39:50
610
HIGUERA GARRIDO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 554
0:39:51
611
DE LAS HAZAS VIVAR, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 555
0:39:51
612
ROZADOS CONDE, ADRIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 556
0:39:51
613
TOLEDO MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 557
0:39:52
614
MARTÍN-FORERO SANTACRUZ, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 558
0:39:52
615
TORDESILLAS BALLESTEROS, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 559
0:39:52
616
GONZÁLEZ NARANJO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 560
0:39:52
617
GUZMAN PAVON, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 561
0:39:53
618
CALDERON GIL, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 562
0:39:53
619
MATÍAS URRUTIA, JONATHAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 563
0:39:54
620
GARCIA GUIO, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 564
0:39:54
621
GUZMAN BLANCO, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 565
0:39:54
622
CARRILLO VAZQUEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 566
0:39:54
623
VELASCO SAINZ, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 567
0:39:54
624
GUERRERO LUDEÑA, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 568
0:39:55
625
TERRON COLLAZOS, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 569
0:39:55
626
ALONSO AYUSO, MARIA VICTORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 35
0:39:55
627
PALACIOS GUTIÉRREZ, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 36
0:39:56
628
IZQUIERDO ZARZA, ALMUDENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 37
0:39:56
629
GARCIA MARTIN, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 570
0:39:57
630
CARO MONTERO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 571
0:39:57
631
SÁNCHEZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 572
0:39:57
632
RUIZ MARTÍN, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 573
0:39:58
633
CALVO VALERO, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 574
0:39:58
634
GOMEZ GARCIA, SANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 38
0:39:59
635
MUÑOZ EXOJO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 575
0:39:59
636
OVIEDO MATEOS, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 576
0:39:59
637
ATALAYA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 577
0:40:00
638
MARTIN ANDREU, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 578
0:40:00
639
GARCIA DE LA HIJAS GARCIA, RODRIGO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 22
0:40:00
640
ZURRO HERRERO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 579
0:40:01
641
MARTÍNEZ MOLINA, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 580
0:40:01
642
YUGO ARANDA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 581
0:40:02
643
MAGAN SOTOMAYOR, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 582
0:40:03
644
ANDRADE GALAN, BORJA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 583
0:40:04
645
MORENO CALVO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 584
0:40:05
646
NAVARRO SANCHEZ DE PEDRO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 585
0:40:06
647
CUERVA ZURDO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 586
0:40:06
648
RUBIO UREÑA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 587
0:40:06
649
FEIJOO PULIDO, JAIRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 588
0:40:07
650
MORALES RODRIGUEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 589
0:40:07
651
ORTEGA PUÑAL, JULIA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 2
0:40:08
652
ELVIRA, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 590
0:40:08
653
ORTEGA HERNANDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 591
0:40:08
654
DELGADO MARTÍN, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 592
0:40:09
655
RODRIGUEZ DE LOS SANTOS SANCHE, RAF
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 3
0:40:09
656
GUERRERO SOTO, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 594
0:40:10
657
DIAZ GOMEZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 595
0:40:11
658
PEREZ MIÑARRO, JAIME
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 596
0:40:12
659
MORA DURO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 597
0:40:13
660
GÓMEZ HERRERA, RAÚL RENÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 598
0:40:14
661
GILI, VICENTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 599
0:40:14
662
HIERRO TORDESILLAS, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 600
0:40:15
663
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 601
0:40:16
664
ROMÁN GARCÍA, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 602
0:40:17
665
ALBERO RAMOS, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 603
0:40:18
666
EGUREN GUTIÉRREZ, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 604
0:40:21
667
IGLESIAS ZARZA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 605
0:40:21
668
RUIZ GONZÁLEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 606
0:40:22
669
MORENO MORA, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 607
0:40:22
670
DORADO GALAN, JAVIER
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 23
0:40:22
671
CORTIJO DIAZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 608
0:40:23
672
VELASCO SORIA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 609
0:40:23
673
ARRANZ GOMEZ, CARLOS
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 24
0:40:23
674
GARCIA FERNANDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 610
0:40:23
675
MARTIN DE LA CRUZ, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 611
0:40:23
676
EXPOSITO SAMINO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 612
0:40:23
677
DE LA CRUZ CARVAJAL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 613
0:40:24
678
RESINO CALAVIA , JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 614
0:40:24
679
MANZANARES ROJO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 615
0:40:25
680
MUÑOZ ISLA, VÍCTOR JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 616
0:40:26
681
GARCIA URBON, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 617
0:40:26
682
PALACIOS CHAMORRO, CIRIACO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 618
0:40:27
683
BENITO GONZÁLEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 619
0:40:27
684
LEÓN ABAD, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 620
0:40:27
685
ESTEBARANZ LLORENTE, JUAN FRANCISC
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 621
0:40:28
686
PEREZ SANCHEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 622
0:40:28
687
GARRIDO PANIAGUA , ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 623
0:40:29
688
PORTALES, YOLANDA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 39
0:40:29
689
LOPEZ MALDONADO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 624
0:40:29
690
LÓPEZ NAVÍO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 625
0:40:30
691
MEDINA MARTIN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 626
0:40:31
692
ÁLVAREZ PALMERO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 627
0:40:32
693
CORDOBA TORIJA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 628
0:40:32
694
GUTIÉRREZ ESCRIBANI, CLAUDIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 40
0:40:35
695
ALARCON MAYORDOMO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 629
0:40:36
696
ECHEVARRIA MARTIN-SACRISTAN, JOSE
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 25
0:40:36
697
DEL POZO PUÑAL, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 630
0:40:37
698
TENA CASILLAS, SILVIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 41
0:40:37
699
DOMINGUEZ SANCHÓN, AMADOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 631
0:40:38
700
RUIZ PEREZ, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 632
0:40:38
701
OBEO VALIENTE, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 633
0:40:38
702
BERNARDO ROMERO, FABIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 634
0:40:41
703
ALONSO SANCHEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 635
0:40:41
704
CORROTO MEDINA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 636
0:40:42
705
MERINO VILLARRUBIA, EVA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 42
0:40:43
706
MARTIN GUTIERREZ, EDER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 637
0:40:44
707
MERINO GARCIA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 638
0:40:44
708
MARTIN MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 639
0:40:44
709
CASTILLO MARTIN, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 640
0:40:44
710
SALINERO, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 641
0:40:45
711
MARTIN ORTEGA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 642
0:40:45
712
JIMENEZ-BAZO LABRADOR, ANA MARIA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 3
0:40:46
713
RAMÍREZ MORA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 643
0:40:46
714
ROMERO SANTIAGO, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 644
0:40:46
715
GOMEZ GARCIA, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 43
0:40:46
716
RAMIREZ JIMENEZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 645
0:40:46
717
SENTENAC MERCHAN, JOSE GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 646
0:40:47
718
GALÁN LÓPEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 647
0:40:49
719
CAMUÑAS ÁVILA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 648
0:40:49
720
BRASAL GARRIDO, GERARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 649
0:40:49
721
SORIA SORIA, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 650
0:40:49
722
GONZÁLEZ REDONDO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 651
0:40:50
723
ZAMORA MORALES, MARCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 652
0:40:50
724
LÓPEZ LOZANO, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 653
0:40:51
725
GIMÉNEZ GIMÉNEZ, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 654
0:40:51
726
DE PAZ PULIDO, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 655
0:40:52
727
ALVAREZ DIAZ, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 656
0:40:52
728
GOMEZ PEREZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 657
0:40:54
729
BENITO DEL BARRIO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 658
0:40:54
730
ARROYO GOMEZ DE LAS HERAS, PEDRO M
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 659
0:40:55
731
ALONSO MANSO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 660
0:40:57
732
GABRIEL PARIENTE, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 661
0:40:57
733
SEGOVIA JIMÉNEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 662
0:40:57
734
MARTIN CASTRO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 663
0:40:58
735
ROMERO DÍAZ TOLEDO, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 664
0:40:58
736
GARCIA RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 665
0:40:58
737
GÓMEZ GÓMEZ, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 666
0:40:59
738
ARROYO GOMEZ-TAVIRA, PACO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 667
0:41:00
739
PUEBLA GARCIA, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 668
0:41:01
740
MELGAR GARCÍA , EVA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 44
0:41:01
741
FERNANDEZ MELGAR, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 669
0:41:02
742
MELGAR GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 670
0:41:02
743
BRAVO UTRILLA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 671
0:41:03
744
MEDINA ALAMO, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 672
0:41:03
745
BRAVO JIMENEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 673
0:41:04
746
PEREZ DEL AMO, SANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 45
0:41:04
747
SANZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 674
0:41:05
748
GARCÍA TAPIA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 675
0:41:05
749
ALCALÁ SABAJANES, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 676
0:41:05
750
RUBIO ESTEBAN, ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 677
0:41:06
751
LÓPEZ LUNA, ADRIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 678
0:41:06
752
SANCHEZ DE RIVERA CORRALES, CESAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 679
0:41:07
753
JIMENEZ GARCIA, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 680
0:41:08
754
GUERRERO LABANDA, PEDRO JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 681
0:41:08
755
FERNÁNDEZ HIJÓN, JESÚS ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 682
0:41:08
756
GARCÍA GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 683
0:41:11
757
TORDESILLAS CRESPO, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 684
0:41:11
758
CARBONELL SALAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 685
0:41:13
759
VEDIA CAMENO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 686
0:41:13
760
GALLEGO SANCHEZ, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 687
0:41:13
761
GARCÍA MORENO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 688
0:41:14
762
AVILA IBAÑEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 689
0:41:15
763
DIAZ UGENA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 690
0:41:16
764
LÓPEZ GONZÁLEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 691
0:41:16
765
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 692
0:41:17
766
PAGES ROMERO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 693
0:41:17
767
FERNÁNDEZ GIL, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 694
0:41:17
768
HERNÁNDEZ GARZÓN, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 695
0:41:17
769
MONIVAS GALLEGO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 696
0:41:17
770
SÁNCHEZ LUBIÁN, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 697
0:41:18
771
GONZALEZ PALOMO, CESAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 698
0:41:20
772
GARCÍA MANCHADO, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 699
0:41:21
773
TERRON SANCHEZ, JUAN EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 700
0:41:21
774
GONZALO MARTÍN, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 701
0:41:22
775
ALMANSA GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 702
0:41:22
776
ARROYO BRIONES, ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 46
0:41:22
777
GARCIA AGUADO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 703
0:41:22
778
LOPEZ CASTRO, ABRAHAM
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 704
0:41:23
779
SANCHEZ, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 705
0:41:23
780
SEVILLA TENDERO, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 706
0:41:23
781
LAGUNA MORALEDA , GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 707
0:41:23
782
PORTILLO , ISRAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 708
0:41:23
783
ORGAZ ARCOS, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 709
0:41:24
784
JIMÉNEZ GARCÍA, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 710
0:41:24
785
GARCIA-CUERVA BLANCO, AITOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 711
0:41:25
786
MARTÍNEZ SANCHIS, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 712
0:41:25
787
MARTÍN DE LA CRUZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 713
0:41:25
788
ROBLES RODRIGUEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 714
0:41:25
789
MARTÍNEZ MOLINA, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 715
0:41:26
790
GARCIA LOPEZ, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 716
0:41:27
791
FERNÁNDEZ JIMÉNEZ, JOSÉ IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 717
0:41:29
792
MARTIN LOPEZ, JUAN ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 718
0:41:29
793
GONZALEZ GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 719
0:41:30
794
ARAQUE GARCIA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 720
0:41:31
795
FERNÁNDEZ ESPAÑA , ANDRES
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 26
0:41:31
796
FERNANDEZ LARGO, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 721
0:41:32
797
CERON VELEZ, THOMAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 722
0:41:32
798
ANGUITA MALDONADO, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 47
0:41:32
799
SERRANO CADIZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 723
0:41:32
800
SANCHEZ CABAÑAS, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 48
0:41:33
801
MAYORAL GONZALEZ, GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 724
0:41:34
802
JIMENEZ ALVAREZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 725
0:41:34
803
PAJARES HORCAJADA, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 726
0:41:34
804
ALVES REIS, PAULO DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 727
0:41:35
805
TELLO ORTEGA, IRENE MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 49
0:41:35
806
JIMENEZ OLLER, IVÁN
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 27
0:41:35
807
AGUILAR MORENO, JONATHAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 728
0:41:35
808
LOPEZ CARMENA, ISRAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 729
0:41:35
809
SANCHEZ LOPEZ, JUAN RAMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 730
0:41:35
810
VALLE GARCÍA , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 731
0:41:37
811
SERRADILLA ROMERO, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 732
0:41:37
812
MAROTO DE LA CRUZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 733
0:41:39
813
SACRISTÁN OLMOS, ÁNGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 734
0:41:39
814
ALONSO SAYAGO, ATILA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 735
0:41:40
815
TRABANCO SUAREZ, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 736
0:41:46
816
GARCIA LEZA, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 737
0:41:46
817
GONZÁLEZ LÓPEZ , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 738
0:41:46
818
ALCAZAR GAY, AMPARO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 50
0:41:46
819
PEREZ SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 739
0:41:47
820
GARCIA GIJON, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 740
0:41:47
821
PEREZ ESTEBAN, CRUZ MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 741
0:41:47
822
BORRERO ALCAZAR, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 742
0:41:47
823
MUÑOZ LACUNA, JUANVI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 743
0:41:48
824
CAMARA BRAVO, MOISES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 744
0:41:48
825
PATIÑO GARCÍA, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 745
0:41:50
826
SÁNCHEZ PECES, ANA MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 51
0:41:50
827
GARCIA GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 746
0:41:51
828
BARROSO LÓPEZ, MAITE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 52
0:41:51
829
SANCHEZ-MARISCAL MEDINA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 747
0:41:51
830
GORRICHO MANTECÓN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 748
0:41:52
831
GARCIA ORTEGA, JACOB
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 749
0:41:52
832
DIAZ JUSTO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 750
0:41:52
833
HINIESTO RUIZ, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 751
0:41:54
834
CAMPILLO MORALES, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 752
0:41:54
835
ANDRES PRIEGO, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 753
0:41:55
836
LOPEZ GOMEZ, FELICITAS
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 53
0:41:55
837
APARICIO ÁLVAREZ, SILVIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 54
0:41:55
838
BARINGO ALONSO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 754
0:41:56
839
JIMENEZ CASTILLO, SEBAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 755
0:41:56
840
ALONSO GALAN, ALAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 756
0:41:56
841
DIEGO RAMOS, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 757
0:41:56
842
SEBASTIAN HERRERA, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 758
0:41:57
843
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 759
0:41:57
844
LÓPEZ SÁNCHEZ , DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 760
0:41:58
845
LLANES GARCIA , PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 761
0:41:58
846
ROJO MORENO, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 762
0:41:58
847
GOMEZ SIERRA , GABRIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 763
0:41:58
848
CUADRA JIMENEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 764
0:41:59
849
MARTÍNEZ CALERO, JOSÉ DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 765
0:42:01
850
TERRÓN TOLEDO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 766
0:42:01
851
REVENGA RODRIGUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 767
0:42:01
852
MARTI ALDARABI, MAXIMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 768
0:42:02
853
VEIGUELA MARTINEZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 769
0:42:02
854
GARCÍA RESUELA, ILDEFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 770
0:42:02
855
AZUELA BUENDIA, ISABEL MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 55
0:42:03
856
CEBRIAN RUIZ, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 771
0:42:03
857
DE LA ROSA REPOLLO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 772
0:42:04
858
FERNANDEZ MARTIN, ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 56
0:42:04
859
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 773
0:42:05
860
MARTÍN -FORERO , SARA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 57
0:42:07
861
PEREZ CAJA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 774
0:42:07
862
DEL VISO JIMENEZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 775
0:42:08
863
JIMENEZ, LORENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 58
0:42:09
864
LOPEZ PARDO, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 776
0:42:09
865
CALERO MORENO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 777
0:42:10
866
GONZÁLEZ CUARTERO, IGNACIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 28
0:42:10
867
BERRIO BLANCO, ARVIDAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 778
0:42:12
868
GOMEZ MARISCAL, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 779
0:42:16
869
MORENO MORA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 780
0:42:17
870
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 781
0:42:18
871
GOMEZ GOMEZ, FERNANDO EUGENIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 782
0:42:21
872
GOMEZ ROBLES, REBECA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 59
0:42:24
873
GUILLERMO LUCAS, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 783
0:42:25
874
GARCIA CABALLERO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 784
0:42:26
875
GARCÍA-CUERVA UCETA, ESTEBAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 785
0:42:27
876
FERNANDEZ-LANCHA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 786
0:42:29
877
HERNANDEZ ROSET, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 787
0:42:31
878
TOLEDO HUETE, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 788
0:42:32
879
RODRIGUEZ LOPEZ, ADOLFO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 789
0:42:32
880
BERNAL PALOMINO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 790
0:42:32
881
GÓMEZ-E. ROMOJARO, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 60
0:42:32
882
GOMEZ LOPEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 791
0:42:32
883
PAJUELO FROILAN, ARTURO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 792
0:42:33
884
BERMUDEZ MORA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 793
0:42:33
885
GONZALEZ HERNANDEZ, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 794
0:42:33
886
PEREA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 795
0:42:33
887
DE LA OSA LUCAS, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 61
0:42:36
888
GARCÍA CASARRUBIOS PARÍS, JOSÉ IGNA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 796
0:42:36
889
MORALEDA MORENO-CID, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 797
0:42:36
890
MARTINEZ GOMEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 798
0:42:36
891
BERRIO HERNANDEZ, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 799
0:42:37
892
AVENDAÑO SANCHEZ, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 800
0:42:37
893
MARTÍN RODRÍGUEZ, REBECA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 62
0:42:38
894
FERNÁNDEZ DE LA FLOR, JORGE DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 801
0:42:38
895
MARCHINI RODRIGUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 802
0:42:40
896
RUIZ HERNÁNDEZ, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 803
0:42:40
897
PEINADO HERNANDEZ, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 804
0:42:42
898
GALLANGO , MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 805
0:42:42
899
ANTONA GARCIA, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 63
0:42:43
900
SORIANO, FELIPE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 806
0:42:45
901
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 807
0:42:45
902
LOPEZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 808
0:42:45
903
MANCEBO BURGOS, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 809
0:42:45
904
TOMAS LESTA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 810
0:42:48
905
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 811
0:42:48
906
LOPEZ RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 812
0:42:48
907
BALMASEDA ESPAÑA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 813
0:42:49
908
SÁNCHEZ MOLERO, ELVIRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 64
0:42:49
909
GARRIDO GARCÍA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 814
0:42:49
910
SÁNCHEZ JIMÉNEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 815
0:42:49
911
DIAZ GUERRA, ADAM
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 816
0:42:49
912
RUIZ PÉREZ, ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 65
0:42:50
913
BELLANEDA ALONSO DE CASTAÑEDA, RICA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 817
0:42:51
914
PARGAÑA GONZALEZ, PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 66
0:42:52
915
GUMIEL MARTIN-POZO, ALVARO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 29
0:42:54
916
SAAVEDRA RIONDA, PRÁXEDES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 818
0:42:54
917
MORALES GARCIA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 819
0:42:55
918
LÓPEZ MARTINEZ, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 67
0:42:56
919
VAZQUEZ GARCIA, MARTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 820
0:43:00
920
LOPEZ RUBIO , DAVINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 68
0:43:01
921
CAVIA CUESTA, VIRGINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 69
0:43:02
922
CARRERA GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 821
0:43:02
923
PECES DIAZ, JESUS PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 822
0:43:03
924
GUERRA HERNANDEZ, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 823
0:43:03
925
ALIQUE LOZANO, RODRIGO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 30
0:43:04
926
TORTONDA BURGUILLO, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 824
0:43:04
927
LORENZO FERNÁNDEZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 70
0:43:05
928
MORILLO MATA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 825
0:43:05
929
DE ROA GONZALEZ, BENJAMIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 826
0:43:06
930
JURADO MUÑOZ, JESÚS ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 827
0:43:07
931
GONZALEZ ARROYO, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 828
0:43:08
932
NUÑEZ FUENTES, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 829
0:43:08
933
MILANO D´JEAN, MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 830
0:43:08
934
GONZALEZ SANCHEZ, JAIME
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 31
0:43:09
935
HERNANDEZ LANCHA, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 831
0:43:09
936
MORENO DIAZ BERNARDO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 832
0:43:10
937
MARTÍN SÁNCHEZ, FÉLIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 833
0:43:10
938
NÚÑEZ RODRÍGUEZ, TOMÁS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 834
0:43:10
939
MARTIN FERNANDEZ, VALENTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 835
0:43:10
940
RUIZ CARDONA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 836
0:43:11
941
RODRIGUEZ QUIJORNA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 837
0:43:11
942
SOBRINO VADILLO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 838
0:43:11
943
MUÑOS MUÑOZ, VICTORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 71
0:43:11
944
GARCÍA MARTÍN, CONCHI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 72
0:43:11
945
ALVAREZ ALHAMBRA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 839
0:43:11
946
CASTAÑO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 840
0:43:12
947
GÓMEZ CABEZAS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 841
0:43:13
948
MANZANEDO VALLEJO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 842
0:43:16
949
MASA FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 843
0:43:16
950
ESPADA BOTIJA, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 844
0:43:16
951
DÍAZ DÍAZ, ALBERTO ZACARIAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 845
0:43:16
952
MARTIN-BARRIOS MADRAZO, ESTEBAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 846
0:43:16
953
SÁNCHEZ DE CASTRO MORÓN, JESUS FER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 847
0:43:16
954
GARCIA DE BLAS RODRIGUEZ, JUAN ANGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 848
0:43:16
955
MARTINEZ ORTEGA-VILLAIZAN, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 849
0:43:16
956
PLAZA CABAÑAS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 850
0:43:17
957
ALAMAR PROVECHO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 851
0:43:17
958
MAYO SANCHEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 852
0:43:17
959
MIRANDA SANROMAN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 853
0:43:18
960
GONZALEZ MORA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 854
0:43:19
961
SANCHEZ DE LA CRUZ, CARLOS ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 855
0:43:20
962
LÓPEZ COLLADO, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 73
0:43:21
963
FERNANDEZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 856
0:43:22
964
PANADERO MORCILLO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 857
0:43:23
965
RUIPÉREZ ABELLÁN, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 858
0:43:23
966
LANCHA ORTEGA, ALBA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 74
0:43:23
967
ROMO DOMINGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 859
0:43:24
968
GONZALEZ LOAIZA, EDWARD
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 860
0:43:24
969
MARTIN-ALMONACID AGUDO, DAVID ALBE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 861
0:43:24
970
BARTOLOME NEBREDA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 862
0:43:27
971
DURAN ROJAS , CRISTIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 863
0:43:27
972
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 864
0:43:28
973
ROJAS CERDEÑO, JOSE ANTONO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 865
0:43:29
974
ALONSO UGIDOS, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 866
0:43:29
975
CARRASCO MEDINA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 867
0:43:30
976
CORBACHO LOARTE, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 868
0:43:30
977
AGUADO DE PARTEARROYO, SERGIIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 869
0:43:30
978
SANCHEZ SANCHEZ-BAYUELA, JOSE MARI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 870
0:43:31
979
DE LA ROSA DEL CERRO, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 871
0:43:31
980
LORENZO GOMEZ ESCALONILLAM, JOSE J
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 872
0:43:32
981
RUBIO MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 873
0:43:32
982
GARCIA BARDERA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 874
0:43:32
983
LLORENTE ROMERO, JOSE ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 875
0:43:32
984
GARCÍA MARTÍN, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 75
0:43:32
985
CHAVAND, HENRI-PIERRE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 876
0:43:33
986
CARRASCOSA CAÑERO, ANGELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 76
0:43:33
987
FERRANDIZ BERNAL, ANTONIO PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 877
0:43:33
988
GARCÍA RODRÍGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 878
0:43:34
989
MARTÍN-MAESTRO MARTÍN , FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 879
0:43:35
990
LUCENA GARCÍA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 880
0:43:35
991
LUCENA GARCÍA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 881
0:43:35
992
RODRIGUEZ CAÑADILLAS, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 882
0:43:35
993
POLO LÓPEZ, MARIA DOLORES
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 77
0:43:37
994
GARCIA AZAÑA, ARMANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 883
0:43:38
995
COLLADO RIVERA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 884
0:43:38
996
PEDRAZ COGOLLUDO, GONZALO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 32
0:43:38
997
GARCIA AZAÑA, ADRIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 885
0:43:38
998
ARRISCADO OLMO, CRISTIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 886
0:43:39
999
MORENO CANO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 887
0:43:39
1000
OLIVA CRESPO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 888
0:43:39
1001
GONZALEZ HIDALGO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 889
0:43:41
1002
DEL MORAL GONZALEZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 890
0:43:41
1003
GARCIA MATEOS, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 891
0:43:42
1004
PEÑALVER PEINADO, MIGUEL
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 33
0:43:42
1005
LEITE LABRADOR, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 892
0:43:43
1006
CALVO CALDERON, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 893
0:43:43
1007
GARCIA MARTINEZ, ABEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 894
0:43:44
1008
GOMEZ SANCHEZ, PEDRO LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 895
0:43:44
1009
GUTIÉRREZ SÁNCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 896
0:43:44
1010
FRAILE HERRERA, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 897
0:43:44
1011
GALÁN DÍAZ , PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 898
0:43:45
1012
RUIZ RUIZ, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 899
0:43:46
1013
MORALEDA VAQUERO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 900
0:43:46
1014
RAMOS GOMEZ, PEDRO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 901
0:43:47
1015
MORALEDA TAPIAL, SOLEDAD
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 78
0:43:47
1016
BLASCO GUIJO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 902
0:43:48
1017
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, VANESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 79
0:43:48
1018
MOLERO GONZALEZ, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 903
0:43:50
1019
MUELA MARTÍN, BERNARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 904
0:43:51
1020
JORGE VILLA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 905
0:43:51
1021
QUINTAS BRICIO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 906
0:43:53
1022
DE CASTRO MAESO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 907
0:43:53
1023
ALBURQUERQUE ALBURQUERQUE, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 908
0:43:55
1024
VILLACIEROS RODRÍGUEZ, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 909
0:43:58
1025
CUEVAS ARRIBAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 910
0:44:00
1026
ARRIBAS DE AMBRÉS, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 911
0:44:00
1027
GARCIA ALGUACIL, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 912
0:44:02
1028
HERNANZ SÁNCHEZ , MOISÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 913
0:44:05
1029
UREÑA BUENO, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 914
0:44:05
1030
IGLESIAS ÁVILA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 915
0:44:05
1031
CHAMORRO BLAZQUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 34
0:44:05
1032
JASPE ORTIZ, IÑAKI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 916
0:44:06
1033
VILLARRUBIA MARTIN, GEORGINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 80
0:44:06
1034
MAGDALENO VALENCCIANO, BENJAMIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 917
0:44:07
1035
GARCIA VARGAS, JOSE RAMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 918
0:44:07
1036
ARRISCADO NAVARRO, JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 919
0:44:08
1037
HERNANDEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 920
0:44:08
1038
SANCHEZ ESTORNELL, DARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 921
0:44:09
1039
SENTENAC GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 922
0:44:09
1040
PÉREZ SÁNCHEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 923
0:44:10
1041
CASTILLO CASTILLO, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 924
0:44:11
1042
RAMOS PANES, JOSÉ JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 925
0:44:11
1043
BRAVO MUÑOZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 926
0:44:11
1044
GARCÍA IGLESIAS, VERÓNICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 81
0:44:12
1045
IZQUIERDO SIERRA, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 927
0:44:13
1046
PORRAS SORIANO, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 928
0:44:13
1047
GONZALEZ MENOR, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 929
0:44:15
1048
ULLATE CARRIEDO, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 930
0:44:15
1049
ORGAZ PALOMINO, TOMAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 931
0:44:15
1050
GARCIA DE LA CRUZ, SANTI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 932
0:44:15
1051
FERNÁNDEZ GARCÍA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 933
0:44:15
1052
MARTIN-CARO GARCÍA-LARGO, JOSE MARI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 934
0:44:16
1053
CHICO ESCOBAR, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 935
0:44:16
1054
JÓDAR TENORIO, LUIS JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 936
0:44:17
1055
GARCIA MORENILLA, LETICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 82
0:44:17
1056
RAMÍREZ PALOMARES, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 937
0:44:18
1057
ROSELL GUZMAN, GONZALO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 938
0:44:20
1058
BRIONES MEDIANO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 939
0:44:21
1059
GUERRERO GONZÁLEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 940
0:44:23
1060
MACIAS GOMEZ DE VILLAR, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 941
0:44:23
1061
ROSELL GUZMAN, VICENTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 942
0:44:23
1062
MOLERO DE ÁVILA GARCÍA, MARINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 83
0:44:23
1063
REY ARRANZ, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 943
0:44:26
1064
ROBLES SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 944
0:44:29
1065
ILLAN LOPEZ-REY, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 945
0:44:30
1066
RODRÍGUEZ URBIETA, ITZIAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 84
0:44:31
1067
OJALVO MARTÍN, MIRIAM
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 85
0:44:33
1068
CANO LUNA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 946
0:44:34
1069
SAGUAR ALCANTARA, JOSE A
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 947
0:44:35
1070
CÁCERES MEDINA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 948
0:44:35
1071
RODRIGUEZ OVIEDO, BLANCA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 86
0:44:37
1072
CABALLERO CUERVA, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 949
0:44:37
1073
MARQUEZ ESCUDERO, LOLA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 87
0:44:38
1074
RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 950
0:44:38
1075
DEL RIO SANCHO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 951
0:44:38
1076
MARTÍN PIÑAS, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 952
0:44:39
1077
RODRÍGUEZ DEL ÁLAMO, IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 88
0:44:39
1078
JUSTO GÓMEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 953
0:44:39
1079
GONZALEZ IGLESIAS, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 954
0:44:40
1080
DE LA FUENTE TORIJA, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 955
0:44:41
1081
LOSADA JIMENEZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 956
0:44:41
1082
MORENO FERNANDEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 89
0:44:41
1083
DIAZ LABRADOR, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 957
0:44:43
1084
RIESCO MORALES, HÉCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 958
0:44:44
1085
VARGAS DÍAZ-TOLEDO, AURELIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 959
0:44:44
1086
VELASCO PINEL, JERONIMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 960
0:44:44
1087
FERNANDEZ MARCOTE LOSILLA, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 961
0:44:44
1088
DE LEÓN HERNÁNDEZ, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 90
0:44:45
1089
SÁNCHEZ DE LA CRUZ, SONIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 91
0:44:45
1090
HERNANDEZ JIMENEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 962
0:44:48
1091
COLODRÓN, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 963
0:44:51
1092
FLORIDO YUSTE, F.JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 964
0:44:53
1093
ARRIBAS PEREZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 965
0:44:53
1094
CID NUÑEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 966
0:44:54
1095
BARRIGA DEL RÍO, MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 967
0:44:54
1096
MOLERO PEREZ-CEJUELA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 968
0:44:56
1097
ALDALUR EPELDE, ARITZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 969
0:44:57
1098
TANTE DÍAZ, BASILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 970
0:44:57
1099
GUARDIA GOMEZ, NATALIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 92
0:44:59
1100
BERNAL ZAMORANO, JUAN JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 971
0:44:59
1101
ESTEBAN TARDIO, WENCES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 972
0:44:59
1102
GÓMEZ CARRASCO, ÁNGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 973
0:45:00
1103
SALGADO GÓMEZ, VICENTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 974
0:45:00
1104
FERNANDEZ SANTOS, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 975
0:45:01
1105
NUÑEZ SEGUIDO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 976
0:45:01
1106
RUIZ SANCHEZ, ÁNGEL JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 977
0:45:01
1107
GARCÍA DIAZ, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 978
0:45:01
1108
VILLAFAINA CAÑAMERO, JENNIFER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 93
0:45:02
1109
CENAMOR CALDERON, ANA ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 94
0:45:02
1110
RODRIGUEZ SOLER, MABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 95
0:45:02
1111
JIMÉNEZ FERMÍN, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 979
0:45:02
1112
GUERRA BORREGO, AUXILIADORA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 96
0:45:03
1113
LEON GALLEGO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 980
0:45:04
1114
DEL CASTILLO PINEL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 981
0:45:09
1115
ESTEBAN DEL CERRO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 982
0:45:09
1116
ALFARO HIDALGO, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 983
0:45:10
1117
CRUZ NIETO, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 984
0:45:11
1118
LOZANO ROMOJARO, JUAN JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 985
0:45:11
1119
FERNANDEZ MONTEMAYOR, ANA MARINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 97
0:45:11
1120
DIEZ HERRERA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 986
0:45:11
1121
GARCÍA GARRIDO, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 987
0:45:14
1122
MORENO ESBRÍ, PABLO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 35
0:45:14
1123
RUIZ AGUILAR, MONICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 98
0:45:14
1124
DEL CASTILLO PINEL, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 988
0:45:15
1125
MATA CUBERO, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 989
0:45:16
1126
MORA TORREJÓN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 990
0:45:16
1127
GARCÍA GARCÍA, LUIS ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 991
0:45:16
1128
DE LA CHICA REDONDO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 992
0:45:20
1129
CASTELLANOS MEDINA, DIONISIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 993
0:45:22
1130
MOLINA LOPEZ, F. JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 994
0:45:23
1131
PALACIOS FERNANDEZ, J. DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 995
0:45:23
1132
LOPEZ SANCHEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 996
0:45:23
1133
GONZÁLEZ CORROTO, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 997
0:45:24
1134
CARO RODRIGUEZ, MARCELO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 998
0:45:25
1135
GÓMEZ GARCÍA, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 999
0:45:27
1136
DEL VISO SANCHEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1000
0:45:28
1137
COLLADO PINERO, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 99
0:45:29
1138
ARENAS DORADO, DIÓGENES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1001
0:45:29
1139
BOLADO PALOMO, ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 100
0:45:29
1140
CÁCERES MEDINA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1002
0:45:29
1141
GARCIA, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 101
0:45:29
1142
GARCÍA GUTIERREZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 102
0:45:29
1143
GARCÍA DEL PINO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1003
0:45:30
1144
BARRIGA CABANILLAS, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 103
0:45:30
1145
ROS BRETÓN, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1004
0:45:31
1146
BAREA, MARI ARACELI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 104
0:45:32
1147
BARROSO RODRIGUEZ, EVA MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 105
0:45:32
1148
LÓPEZ TORNERO, IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 106
0:45:33
1149
MERINO ZABA, ROSA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 107
0:45:33
1150
ARROYO GÓMEZ-DE LAS HERAS, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1005
0:45:37
1151
OCAÑA MATEO, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 108
0:45:38
1152
SÁNCHEZ HORNEROS PÉREZ, EUSEBIO A
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1006
0:45:39
1153
ALONSO GARCIA, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 109
0:45:41
1154
DOÑORO MURILLO, VALENTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1007
0:45:41
1155
MUÑOZ LUCAS, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1008
0:45:42
1156
BLAZQUEZ MUÑOZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1009
0:45:42
1157
MUÑOZ GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1010
0:45:43
1158
VICENTE RAMOS, AMELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 110
0:45:43
1159
ARANDA ROMERO, FRANCISCO MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1011
0:45:44
1160
MATA SÁEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1012
0:45:45
1161
REDONDO HERNÁNDEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1013
0:45:45
1162
CHICÓN MUÑOZ DE MORALES, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1014
0:45:45
1163
PALOMO FERNÁNDEZ, PEDRO LUÍS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1015
0:45:46
1164
CABANA MARTINEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1016
0:45:46
1165
SÁNCHEZ-SECO PEÑA, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1017
0:45:46
1166
FERNANDEZ MONTORO, JUDIT
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 111
0:45:47
1167
TORO NUÑEZ, ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1018
0:45:48
1168
GARCIA SOLLA, NOEMI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 112
0:45:49
1169
RAMOS CALDERÓN, JESÚS DARÍO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1019
0:45:49
1170
ARROYO PINEL, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1020
0:45:49
1171
GOMEZ DE SALAZAR MARIN, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1021
0:45:50
1172
ISABEL SEIJAS, MOISES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1022
0:45:50
1173
TESTILLANO DIAZ, CESAR BENITO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1023
0:45:50
1174
TORRE RUIZ, SERGIO DE LA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1024
0:45:51
1175
LÓPEZ PAZ, OLGA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 113
0:45:52
1176
DEL >CERRO CALDERÓN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1025
0:45:52
1177
SALGADO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1026
0:45:53
1178
DE CASTRO ROMERO, LYDIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 114
0:45:58
1179
LOZANO POZUELO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1027
0:45:58
1180
CARBONELL ÁVILA, ARANTXA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 115
0:45:59
1181
ABELLAN HONTANILLA, OLIVER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1028
0:46:00
1182
IZQUIERDO TORREJON, HIGINIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1029
0:46:01
1183
GONZÁLEZ-CORROTO, MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1030
0:46:02
1184
GIRON URIAS, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1031
0:46:03
1185
MORALES DE SETIEN GARCIA, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 116
0:46:03
1186
DURAN ALONSO, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1032
0:46:03
1187
SERRANO PEREZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1033
0:46:03
1188
DELGADO DE LA TORRE, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1034
0:46:05
1189
SÁNCHEZ SÁNCHEZ , LUIS FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1035
0:46:07
1190
DEL VALLE CASTRO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1036
0:46:07
1191
RODRIGUEZ SELLES , ALBERTO CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1037
0:46:08
1192
CARMONA TAPIA, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1038
0:46:09
1193
GONZALEZ MORENO, MANUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1039
0:46:09
1194
MORALES ABAD, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1040
0:46:10
1195
RUBIO CASARES, JAIME
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1041
0:46:12
1196
MELEÉNDEZ ASENSIO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1042
0:46:15
1197
DIAZ SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1043
0:46:16
1198
LEON VERGEL, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1044
0:46:17
1199
JIMENEZ GOMEZ, IÑAKI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1045
0:46:18
1200
CARMONA REDONDO, SAÚL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1046
0:46:18
1201
SANCHEZ ALONSO, TOMAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1047
0:46:19
1202
RICO BENÍTEZ , CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 117
0:46:19
1203
BRAVO PABLOS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1048
0:46:19
1204
PRESTEL MARTIN, PEDRO PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1049
0:46:20
1205
CID SÁNCHEZ-MATEOS, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1050
0:46:20
1206
DE LUCAS COLLAR, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1051
0:46:21
1207
NUÑEZ SEGUIDO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1052
0:46:23
1208
RENESES MÍNGUEZ , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1053
0:46:23
1209
DIAZ DIAZ, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1054
0:46:23
1210
GARCIA ORTIZ, YOLANDA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 118
0:46:23
1211
RODRIGUEZ CARMONA, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1055
0:46:24
1212
MUÑOZ GONZALEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1056
0:46:24
1213
RUIZ HERNÁNDEZ, ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1057
0:46:25
1214
VALENTÍN RODRIGUEZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1058
0:46:25
1215
CRIADO MORENO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1059
0:46:25
1216
MARTÍN SANTOS, FCO. JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1060
0:46:25
1217
RUZ PARDO, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1061
0:46:25
1218
MATAS SÁEZ, ANA ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 119
0:46:25
1219
MARTIN MORALEDA, EVELYN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 120
0:46:25
1220
TENORIO ROMO DE ARCE, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1062
0:46:27
1221
MARTÍN GARCÍA, LORENZO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1063
0:46:28
1222
MARTÍN LÓPEZ, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1064
0:46:28
1223
MAGAN GARCÍA, PAULA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 4
0:46:28
1224
LLORENTE PALOMO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1065
0:46:29
1225
AMATE SALMERON, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1066
0:46:29
1226
PALOMO DE CASTRO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1067
0:46:31
1227
GOMEZ CALDERON, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1068
0:46:32
1228
ÁLVAREZ SALAS, VIRGILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1069
0:46:32
1229
DIAZ ESCALONA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1070
0:46:34
1230
GARCÍA ANDRÉS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1071
0:46:34
1231
MARÍN RUBIO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1072
0:46:34
1232
NAVARRO NIETO, JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1073
0:46:34
1233
DE FRUTOS SAINZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1074
0:46:35
1234
REDRUELLO SUAREZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1075
0:46:35
1235
HEVIA PINO, ROCIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 121
0:46:36
1236
MORENO DOMINGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1076
0:46:36
1237
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARIANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 122
0:46:37
1238
DIAZ FERNANDEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1077
0:46:37
1239
VICENTE DE LA RUBIA, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 123
0:46:37
1240
GÓMEZ CABEZAS, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1078
0:46:37
1241
CANO ARÁNGUEZ, JOSÉ JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1079
0:46:37
1242
CARVAJAL ALONSO-BARAJAS, ESPERANZA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 124
0:46:37
1243
MOROTE SOBRINO, JENNIFER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 125
0:46:38
1244
MORENO FRAGUAS, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1080
0:46:38
1245
MARTÍN ROMERO, GEMMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 126
0:46:39
1246
LÓPEZ LÓPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1081
0:46:39
1247
MUÑOZ GUERRA, ALBA MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 127
0:46:39
1248
VILLANUEVA AMORRICH, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 128
0:46:40
1249
BEJARANO TORO, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1082
0:46:40
1250
MOLINA GUILLÉN, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1083
0:46:40
1251
SÁNCHEZ DORADO, PAULA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 5
0:46:40
1252
OSADO HORTAL, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1084
0:46:40
1253
FAYOS MORENO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1085
0:46:41
1254
RODRIGO TORREJÓN, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1086
0:46:41
1255
JUSTINIANO AGUILAR, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1087
0:46:41
1256
JIMENO CAMPOY, GEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 129
0:46:41
1257
FRESLON, PAULINE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 130
0:46:41
1258
RODRIGUEZ MOLINA, GONZALO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1088
0:46:41
1259
MATEO BUSTOS, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1089
0:46:41
1260
ÁLVAREZ VILLAMAYOR, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1090
0:46:41
1261
ZAHONERO, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 131
0:46:42
1262
BUENO RODRIGUEZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 132
0:46:42
1263
INIESTA TORRES, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1091
0:46:42
1264
CAMPIÑEZ SALAMANCA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1092
0:46:43
1265
BARRIOS JIMENEZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1093
0:46:44
1266
PANIAGUA RONCERO, FÁTIMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 133
0:46:44
1267
CAÑADAS JUAREZ, JOSÉ ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1094
0:46:44
1268
SANCHEZ GARCIA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1095
0:46:45
1269
FERNANDEZ JIMENEZ, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1096
0:46:45
1270
DEL PINO DEL CERRO, JUAN RAMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1097
0:46:45
1271
GUTIERREZ PUNZON, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1098
0:46:46
1272
FELIX MENBRIVES, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1099
0:46:46
1273
ARELLANO SERRANO, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1100
0:46:46
1274
ARGUMÁNEZ ADÁN, GLORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 134
0:46:48
1275
GUERRA FERNANDEZ, NOELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 135
0:46:49
1276
JIMENEZ PARRO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1101
0:46:49
1277
NAVARRO PEREZ DUSSAC, CESAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1102
0:46:50
1278
GARCIA SERRANO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1103
0:46:50
1279
MARTIN IGLESIAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1104
0:46:50
1280
CHAMORRO LABORDA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1105
0:46:54
1281
GARCÍA CAMACHO, NÉSTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1106
0:46:55
1282
GUIJARRO SEVILLA, MARÍA JESÚS
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 136
0:46:56
1283
GOMEZ MERCHAN, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1107
0:46:57
1284
TOLOSA VILLASEÑOR, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1108
0:46:57
1285
SANCHEZ-GARRIDO JUAREZ, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1109
0:46:58
1286
SERRANO BONILLO, Fº JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1110
0:46:59
1287
GOMEZ GOMEZ, PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 137
0:47:01
1288
SANCHEZ PANIAGUA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1111
0:47:06
1289
GARCIA MARTINEZ, ALICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 138
0:47:07
1290
FLORES PEÑO, CESAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1112
0:47:09
1291
MIRANDA TORRES, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1113
0:47:11
1292
MARTINEZ RUBIO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1114
0:47:12
1293
ALONSO GARCIA, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1115
0:47:13
1294
BERMEJO MALDONADO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1116
0:47:13
1295
BERMEJO MALDONADO, FERMIN DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1117
0:47:13
1296
CALAZA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1118
0:47:14
1297
BAOS JIMENEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1119
0:47:14
1298
MARCOS HERNÁNDEZ, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1120
0:47:14
1299
REYES PEREZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1121
0:47:14
1300
LABRADO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1122
0:47:16
1301
UCETA SANCHEZ, ESTEBAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1123
0:47:18
1302
VILLARREAL CARROBLES, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1124
0:47:19
1303
DI CARLO, GERARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1125
0:47:20
1304
RODRÍGUEZ MALAGÓN , JOSÉ FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1126
0:47:20
1305
PIÑA LOPEZ, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1127
0:47:21
1306
NUÑEZ SEGUIDO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1128
0:47:21
1307
SÁNCHEZ MARTÍN , JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1129
0:47:21
1308
LOPEZ MARTIN, ANA ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 139
0:47:21
1309
RUIZ GIL, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 140
0:47:22
1310
GÓMEZ GARZÁS, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1130
0:47:22
1311
GONZALEZ CHICOTE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1131
0:47:23
1312
CARNICERO MEDINA, ÁNGEL JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1132
0:47:23
1313
MORENO MÉNDEZ, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1133
0:47:23
1314
MORA DORADO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1134
0:47:24
1315
ZUBOVICH, OLGA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 141
0:47:24
1316
GARCÍA-CUERVA FERNÁNDEZ, AARÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1135
0:47:25
1317
SÁNCHEZ LÓPEZ-ROSADO, ALBA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 142
0:47:25
1318
ROMERO LÓPEZ, DAVID JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1136
0:47:29
1319
FERNÁNDEZ ALONSO, ALEJANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 143
0:47:32
1320
NAVAS LUDEÑA, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 144
0:47:33
1321
ARAQUE MORA, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1137
0:47:34
1322
MARCHANTE GUERRA, PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 145
0:47:35
1323
PULIDO RODRÍGUEZ , ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1138
0:47:37
1324
ALVAREZ, ANGEL EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1139
0:47:37
1325
SANCHEZ DE ROJAS RUIZ, MIGUEL JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1140
0:47:38
1326
REYES LÓPEZ, GONZALO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1141
0:47:38
1327
LUCAS MERINO, NURIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 146
0:47:38
1328
ECHÁNOVE PÉREZ, INMACULADA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 147
0:47:39
1329
RODRIGUEZ SANZ, HELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 148
0:47:39
1330
GONZALEZ GONZALEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1142
0:47:41
1331
VALENCIA CARRASCO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1143
0:47:42
1332
FERNANDEZ ROLLAN, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 149
0:47:42
1333
ANTON MARTINEZ, MONTSE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 150
0:47:43
1334
COLLADO SANCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1144
0:47:43
1335
MORENO CENAMOR, ANTONIO ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1145
0:47:44
1336
GUTIERREZ SERRANO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1146
0:47:44
1337
MUÑOZ DEL VALLE, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1147
0:47:44
1338
MARTIN DE LA TORRE, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1148
0:47:45
1339
JIMENEZ DELGADO, MARIA PILAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 151
0:47:45
1340
RODRIGUEZ MOLINERO, FERNANDO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 36
0:47:46
1341
GOMEZ-GUILLAMON FERNANDEZ, MYRIAM
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 152
0:47:46
1342
MARTIN MARTIN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1149
0:47:46
1343
SANCHEZ CERRILLO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1150
0:47:48
1344
GONZALEZ MARTIN, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 153
0:47:48
1345
CASTAÑO QUEVEDO, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1151
0:47:50
1346
LÓPEZ RIVERA, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 154
0:47:51
1347
RODRIGUEZ LORENZO, CELESTE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 155
0:47:52
1348
MORENO CLAROS, ANA ISABEL MORENO C
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. L1A56OS
0:47:52
1349
FLORES ANDRADE, CELSA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 157
0:47:52
1350
TRUJILLO PÉREZ, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1152
0:47:52
1351
SUAREZ SANCHEZ DE LA FUENTE, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1153
0:47:52
1352
GÓMEZ BONILLA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1154
0:47:52
1353
SEVILLA MOYA, JUAN PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1155
0:47:52
1354
GALAN, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1156
0:47:53
1355
CUARTERO ORTEGA, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 158
0:47:53
1356
RODRIGUEZ GARRIDO, TEODORO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1157
0:47:53
1357
SAN FÉLIX DÍAZ, MONTSE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 159
0:47:53
1358
SANZ LORENTE, VICTORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 160
0:47:53
1359
OTEO CORRAL, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1158
0:47:54
1360
MORENO GARCÍA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1159
0:47:54
1361
JAREÑO VELASCO, PEDRO MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1160
0:47:55
1362
SOBRINO PEÑAS, EDUARDO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 37
0:47:55
1363
SANCHEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1161
0:47:57
1364
GOMEZ GARCIA, MARIA JOSE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 161
0:47:57
1365
BURGOS PLAZA, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 162
0:47:58
1366
ARANDA CANO, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 163
0:47:59
1367
SÁNCHEZ MORENO , IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 164
0:48:00
1368
LÓPEZ IGLESIAS , MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1162
0:48:00
1369
GÓMEZ VILLEGAS, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 165
0:48:01
1370
RUIZ JUÁREZ, CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 166
0:48:01
1371
QUISMONDO CARBONELL, JOSÉ ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1163
0:48:02
1372
QUISMONDO CARBONELL, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1164
0:48:02
1373
GONZÁLEZ MARQUÉS, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1165
0:48:02
1374
FERNÁNDEZ DÍAZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1166
0:48:02
1375
LOPEZ LOPEZ, YOLANDA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 167
0:48:03
1376
RABADAN VASCO, DOMINGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1167
0:48:03
1377
ÁVILA MANJÓN, AGUSTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 168
0:48:04
1378
BERNABEU SAEZ, SALVADOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1168
0:48:05
1379
SANTACRUZ LOVERA, SEBASTIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1169
0:48:05
1380
SANZ GONZÁLEZ, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1170
0:48:05
1381
ASENSIO GARCÍA, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1171
0:48:05
1382
PIÑEIRO SÁNCHEZ-BIEZMA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1172
0:48:06
1383
DELGADO CEJUDO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1173
0:48:06
1384
SANCHEZ ALONSO, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1174
0:48:06
1385
GARCIA-ABADILLO GOMEZ PINPOLLO, JOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1175
0:48:08
1386
ALBA CARRERO, MARISA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 169
0:48:09
1387
SERRANO ALVAREZ-PALENCIA, LUIS MANU
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1176
0:48:10
1388
TURRILLO LAGUNA, ANA MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 170
0:48:12
1389
JIMÉNEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 171
0:48:14
1390
LANDROVE NOMBELA, Mº CRUZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 172
0:48:18
1391
CAÑADILLA SÁNCHEZ, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 173
0:48:18
1392
TEIJEIRO PEREZAGUA, ALBERTO A.
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1177
0:48:19
1393
MONTORO MORENO, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 174
0:48:19
1394
GOMEZ-CARREÑO CARREÑO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1178
0:48:19
1395
GUTIERREZ GASCO, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1179
0:48:19
1396
LÓPEZ PRIETO, VIRGINIA LIDÓN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 175
0:48:20
1397
MARTIN MARTIN, MARIA TERESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 176
0:48:20
1398
MORENO-VENTAS HERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1180
0:48:21
1399
HERNANDEZ MORENO-VENTAS, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1181
0:48:21
1400
RODRIGUEZ BARRERA, ROGELIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1182
0:48:22
1401
MUÑOZ GONZALEZ, ROMAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1183
0:48:22
1402
VALIENTE BOROX, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1184
0:48:22
1403
SÁNCHEZ DE LA FUENTE, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1185
0:48:22
1404
GOMEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1186
0:48:23
1405
GUARDIOLA ARÉVALO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1187
0:48:23
1406
MARTÍN SANTOS, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1188
0:48:24
1407
MARIN MARTINEZ, GABRIELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 177
0:48:24
1408
DORADO PÉREZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1189
0:48:26
1409
MUÑOZ GUERRERO, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 178
0:48:29
1410
ROMERO ESCUDERO, JUAN JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1190
0:48:31
1411
CASTILLO PANIAGUA, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1191
0:48:31
1412
JIMÉNEZ COMENDADOR, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1192
0:48:33
1413
DE LA CRUZ DE LA ENCINA, JUDITH
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 179
0:48:36
1414
SÁNCHEZ PÉREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1193
0:48:36
1415
PAYO DE LA FUENTE, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1194
0:48:37
1416
MOLERO RODRIGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1195
0:48:40
1417
MORENO GUTIERREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1196
0:48:40
1418
GOMEZ PINEL, NOELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 180
0:48:41
1419
CARLES PIQUERAS, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 181
0:48:41
1420
BENITO ALONSO, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1197
0:48:42
1421
GOMEZ CASTAÑO, MARIA DEL ROCIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 182
0:48:42
1422
PAJARES GONZALEZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 183
0:48:43
1423
GARCÍA VELASCO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1198
0:48:43
1424
GARCÍA-MORENO HERNANDEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1199
0:48:44
1425
DE LA PEÑA LÓPEZ, ARACELI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 184
0:48:44
1426
ALBERT GONZALEZ, ANTONIO DE PADUA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1200
0:48:47
1427
ALMANSA PERALES, IGNACIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 38
0:48:48
1428
LE TOHIC, ALEXANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 185
0:48:48
1429
HURTADO RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1201
0:48:51
1430
ORTEGA OJEDA, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 186
0:48:52
1431
BONED GARCÍA, MARÍA DEL MAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 187
0:48:53
1432
FONTECHA, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1202
0:48:54
1433
QUINTANA ROSA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1203
0:48:56
1434
VAQUERO RUIZ, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 188
0:48:56
1435
LOPEZ-REY CEPEDA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1204
0:48:58
1436
GARCIA PEREZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1205
0:49:01
1437
YUBERO GAMONAL, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 189
0:49:03
1438
ORS LÓPEZ, RAÚL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1206
0:49:04
1439
CERVERA GALLEGO, ROSA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 190
0:49:04
1440
FRANCOVIGH, RODRIGO DAMIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1207
0:49:06
1441
CAMPORA, IRENE MABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 191
0:49:07
1442
MORENO DEL POZO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1208
0:49:08
1443
CHICO CASAS, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1209
0:49:10
1444
PRIETO MIGUEL, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1210
0:49:10
1445
GOMEZ MARCOS, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1211
0:49:10
1446
PRIETO PALACIOS, PAULA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 6
0:49:10
1447
GOMEZ GARCIA, JOSE MAUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1212
0:49:11
1448
CASERO CONTRERAS , JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1213
0:49:11
1449
DIAZ MAÑERO, Mª LUISA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 192
0:49:12
1450
MARTIN DEL MORAL, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1214
0:49:12
1451
MORANTE MONTERO, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1215
0:49:12
1452
CAMPOS PEÑA, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 193
0:49:13
1453
GARCÍA PAGADOR, MÓNICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 194
0:49:13
1454
CARVAJAL ALONSO, BLANCA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 7
0:49:14
1455
SESMERO DE LA TORRE, COQUE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 195
0:49:14
1456
VIDAL LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1216
0:49:14
1457
SÁNCHEZ CASAS , RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1217
0:49:15
1458
SOTO SALINERO, CARLA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 196
0:49:15
1459
MARTIN CONTY, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1218
0:49:16
1460
GONZALEZ ORTEGA, ALBA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 197
0:49:17
1461
MACÍAS LUCAS, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1219
0:49:19
1462
MATEO SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1220
0:49:19
1463
TELLO ORTEGA, IRENE MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 198
0:49:20
1464
MORENO MOLINA, CELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 199
0:49:20
1465
ECHEVARRIA CUESTA, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1221
0:49:20
1466
CANO CONTRERAS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1222
0:49:20
1467
NUÑEZ DIAZ, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1223
0:49:21
1468
GARCIA FERANDDEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1224
0:49:21
1469
MIGUEL HERNANDEZ, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 200
0:49:22
1470
PÉREZ CAMPAYA, DINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1225
0:49:23
1471
PANIAGUA GARCIA, M. SAGRARIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 201
0:49:23
1472
DELGADO , CYNTHIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 202
0:49:25
1473
ALVAREZ CABAÑAS, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1226
0:49:26
1474
MIRANDA GONZÁLEZ , ALMUDENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 203
0:49:27
1475
MARQUEZ QUERO, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 204
0:49:27
1476
MAJADA PASCUAL, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 205
0:49:27
1477
LOPEZ ROMERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1227
0:49:27
1478
MENCHEN CABALLERO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1228
0:49:28
1479
BAQUERO JAEN, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1229
0:49:28
1480
MEDINA TORRALBO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1230
0:49:28
1481
MELÉNDEZ MORENO, FRANCISCO GUILLE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1231
0:49:29
1482
MONEDERO PASCUAL-MUERTE, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 206
0:49:29
1483
MORA LOZANO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1232
0:49:29
1484
MARTIN FULGUEIRAS, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1233
0:49:30
1485
DE LUCAS COLLAR, EVA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 207
0:49:30
1486
GARCIA GODOY, GEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 208
0:49:31
1487
CAFAGNA, CARMELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 209
0:49:34
1488
AGUIRRE EZQUERRA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1234
0:49:35
1489
BARROSO CARMONA, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1235
0:49:36
1490
MORALEDA DURANGO, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1236
0:49:39
1491
GARCÍA MARTÍN, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1237
0:49:40
1492
ANDRADE MANCEBO, SILVIA MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 210
0:49:42
1493
PEÑA GARCÍA-PARDO, ISIDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1238
0:49:42
1494
GARCIA MORA, Mª ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 211
0:49:47
1495
GARCIA FLORES, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1239
0:49:48
1496
ARELLANO DEL PINO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1240
0:49:57
1497
DE LA VARGA RECA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1241
0:50:00
1498
DOÑORO TOSTADO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1242
0:50:00
1499
ÁLVAREZ ALONSO, ZULEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 212
0:50:01
1500
PARRA SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1243
0:50:04
1501
PARRA RODRIGUEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1244
0:50:04
1502
BERROCOSO PINTADO, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1245
0:50:07
1503
DEL CERRO MORENO, GERARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1246
0:50:07
1504
DEL CERRO GARCÍA, VICENTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1247
0:50:07
1505
SAAVEDRA JIMENEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1248
0:50:08
1506
MARTINEZ CASILLAS, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1249
0:50:09
1507
COBALEDA TORREGROSA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1250
0:50:10
1508
HERNÁNDEZ BLANCO, ESTEFANÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 213
0:50:11
1509
MARTIN DIAZ, MONICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 214
0:50:18
1510
DEL COJO MARTIN, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1251
0:50:19
1511
CANO OLIVA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1252
0:50:20
1512
BOTICA DIAZ, MARGARITA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 215
0:50:20
1513
PEREZ DELGADO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1253
0:50:21
1514
GARCIA CUESTA, MARIA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 216
0:50:22
1515
DE JOSE HORCAJADA, CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 217
0:50:24
1516
MONTOYA GARCÍA, CONCEPCIÓN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 218
0:50:26
1517
OJEDA TADEO, GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1254
0:50:26
1518
GÓMEZ AREVALO, DANIEL FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1255
0:50:27
1519
JUEZ GONZALEZ, LUNA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 219
0:50:29
1520
DE GRACIA MARTIN, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 220
0:50:29
1521
CASTILLO BARRIOS, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1256
0:50:30
1522
MARIN MARTIN , ANA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 221
0:50:31
1523
GARCÍA NIETO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1257
0:50:33
1524
DE LA CRUZ TANTE, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1258
0:50:33
1525
SEPÚLVEDA RUÍZ, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 222
0:50:34
1526
DE LA CRUZ OLIVA, DEMELSA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 223
0:50:34
1527
PULIDO DEZA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1259
0:50:36
1528
RODRIGO VILLAFRANCA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1260
0:50:38
1529
JARA PEREZ, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 224
0:50:38
1530
BALLESTEROS ONIEVA, DIEGO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 39
0:50:39
1531
AGUDO REY, PEDRO ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1261
0:50:40
1532
MAGANTO DÍAZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1262
0:50:43
1533
DIAZ VELASCO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1263
0:50:44
1534
MORALEDA SALCEDO, ANGEL MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1264
0:50:46
1535
FERNANDEZ SANTANA, ANGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1265
0:50:56
1536
GARCÍA , ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 225
0:50:57
1537
ZAHONERO MARTINEZ, MARIA TERESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 226
0:50:57
1538
CUMPLIDO SOBRINO, VIRGINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 227
0:50:58
1539
DE LA LLAVE MOLINA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1266
0:51:00
1540
DE LA LUNA PINAR, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1267
0:51:00
1541
CHICÓN FERNÁNDEZ DEL MORAL, CARMEN
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 8
0:51:00
1542
SÁNCHEZ RUIZ, VANESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 228
0:51:00
1543
MARTÍN-NIETO RÍOS, ROSALÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 229
0:51:00
1544
DE LA FLOR GARCIA-PATO, DAVID SANTIA
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. GO40
0:51:00
1545
ÁVILA GUERRA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1268
0:51:00
1546
FIGUEREDO, GEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 230
0:51:03
1547
SALGADO, ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1269
0:51:03
1548
REYES GÓMEZ, ANA MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 231
0:51:04
1549
ÁLVAREZ LÓPEZ, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1270
0:51:05
1550
CHILLÓN NOVO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1271
0:51:05
1551
ALMANSA CARRASCO, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1272
0:51:09
1552
BARGUEÑO VARGAS, JOSE JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1273
0:51:09
1553
MARTIN MOLERO, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1274
0:51:10
1554
MADRID FERNÁNDEZ, NURIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 232
0:51:11
1555
RIVERO BAEZA, HELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 233
0:51:11
1556
CUERVO LUCAS, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1275
0:51:11
1557
MORENO GUTIERREZ, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1276
0:51:12
1558
GRACIA ARANDA, IRENE
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 9
0:51:17
1559
HERNANDEZ GARCIA OCHOA, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1277
0:51:23
1560
RODRIGUEZ VIÑUALES, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1278
0:51:24
1561
GARCIA TENORIO SEGURA, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1279
0:51:24
1562
HERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1280
0:51:25
1563
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1281
0:51:25
1564
RODRIGO GAMARRA, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 234
0:51:26
1565
GOMEZ VAZQUEZ, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1282
0:51:29
1566
MINGO VITORA, MONICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 235
0:51:31
1567
MORENO-OPO DÍAZ-MECO, ROSARIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 236
0:51:33
1568
COLADO RAMÍREZ, JULIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1283
0:51:34
1569
CASADO HERNANDEZ, LUIS MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1284
0:51:34
1570
LÓPEZ PASCUAL, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1285
0:51:39
1571
MENDOZA FERNANDEZ, MARIA PAZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 237
0:51:44
1572
NAVARRO DIAZ-GUERRA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1286
0:51:44
1573
POZO GUILLÉN, JESÚS CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1287
0:51:47
1574
PRIETO NODAL, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1288
0:51:49
1575
GARCIA GARRIDO, GABRIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1289
0:51:49
1576
PEREZ DOALLO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1290
0:51:49
1577
GARCÍA RESUELA, GERMAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1291
0:51:54
1578
SANCHEZ MARTIN, MARIA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 238
0:51:57
1579
SANCHEZ MARTIN, IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 239
0:51:58
1580
ALMENDRO GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1292
0:52:04
1581
DEL PINO DEL CERRO, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 240
0:52:04
1582
GARCÍA-OCHOA CABERTA , TERESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 241
0:52:07
1583
PALENCIA MARTIN, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1293
0:52:07
1584
GUMIEL MARTIN-POZO, ITZIAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 242
0:52:07
1585
GUMIEL BODEGA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1294
0:52:08
1586
MARTÍN MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1295
0:52:09
1587
PEREDA LÓPEZ , BÁRBARA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 243
0:52:12
1588
ALCAZAR LAZARO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1296
0:52:12
1589
MARTIN MRTIN DE LILLO, FRANCISCO JAVI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 297
0:52:13
1590
DE LA FUENTE MAYOR , ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1298
0:52:13
1591
GUTIERREZ LAFUENTE, NATALIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 244
0:52:14
1592
AROCA RODRIGUEZ, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 245
0:52:14
1593
RICONDO MUÑOZ, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 246
0:52:22
1594
SAIZ, ANA BELÉN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 247
0:52:23
1595
VRINCEANU, CRISTINA DELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 248
0:52:23
1596
CASALES SÁNCHEZ, MARÍA JESÚS
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 249
0:52:23
1597
VRANCEANU, ROXANA ALINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 250
0:52:23
1598
AVILES MARTIN, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1299
0:52:23
1599
CERRAJERO MARTÍN, RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1300
0:52:29
1600
CERRAJERO MARTÍN, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 251
0:52:30
1601
GARCIA LARUELO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1301
0:52:31
1602
GARCIA MUÑOZ, CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 252
0:52:31
1603
GARRIDO GOMEZ, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1302
0:52:32
1604
CORCHERO GIL, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 253
0:52:33
1605
MALLEN RUBIO, ROCIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 254
0:52:34
1606
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JOSUÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1303
0:52:35
1607
ARRIBAS CAMARGO , CONCEPCION
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 255
0:52:36
1608
MARTÍNEZ ALFONSO, PETRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 256
0:52:36
1609
SANCHEZ GARCIA, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 257
0:52:38
1610
CAMINO RAMIREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1304
0:52:38
1611
SANCHEZ GUTIERREZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 258
0:52:43
1612
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 259
0:52:44
1613
IGLESIAS PUERTA, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1305
0:52:47
1614
DEL VALLE FERNÁNDEZ, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 260
0:52:47
1615
SÁNCHEZ MUÑOZ, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 261
0:52:49
1616
IBAÑEZ GARCIA, NIEVES
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 262
0:52:53
1617
CALDERÓN PARRALEJO, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 263
0:52:55
1618
BARRIO ALDEA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1306
0:53:01
1619
GARCÍA FERNÁNDEZ , JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1307
0:53:14
1620
ESCOBAR REVENGA, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 264
0:53:21
1621
GALVEZ FIGUEROA, JESUS MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1308
0:53:39
1622
MARTÍN DE VIDALES DE LA CRUZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1309
0:53:39
1623
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 265
0:53:48
1624
GARCÍA GARCÍA DE FERNANDO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1310
0:53:57
1625
SANTIAGO LÓPEZ, JAIME
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1311
0:54:03
1626
DIAZ TENDERO GARCIA, VICTORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 266
0:54:05
1627
CAMPAYA PEREZ, PILAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 267
0:54:05
1628
TORO GOMEZ, MAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 268
0:54:07
1629
MORENO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1312
0:54:19
1630
MORANDA SANTANILLA, JOSÉ DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1313
0:54:19
1631
GASCON CROSSLEY, PIPPA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 269
0:54:19
1632
GASCON MORA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1314
0:54:20
1633
GARCIA DE ANDRES, ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1315
0:54:22
1634
PLAZA VELA, SANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 270
0:54:23
1635
PULIDO IZQUIERDO, LUCIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 271
0:54:33
1636
RULLO ORTIZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1316
0:54:38
1637
DEL CERRO CALDERÓN, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1317
0:54:50
1638
MORENO LÓPEZ, PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 272
0:55:11
1639
CHICÓN FERNÁNDEZ DEL MORAL, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 273
0:55:14
1640
AGUADO DÍAZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1318
0:55:22
1641
GOMEZ GOMEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1319
0:55:26
1642
BARREDO MONTENEGRO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1320
0:55:27
1643
BARREDO MONTENEGRO, ISAAC
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1321
0:55:27
1644
BARREDO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1322
0:55:27
1645
BARREDO MONTENEGRO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1323
0:55:27
1646
BARREDO MONTENEGRO, OCTAVIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1324
0:55:27
1647
DIEZMA BRAVO, JAIME
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1325
0:55:29
1648
ESCOLANO FERNANDEZ, NIEVES
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 274
0:55:31
1649
PALENCIA CAMARA, SONIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 275
0:55:32
1650
CONDE CASTELLANOS, RAUL
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 41
0:55:33
1651
CINALLI, CARINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 276
0:55:34
1652
FERNÁNDEZ CENTENO, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1326
0:56:05
1653
MORENO MARTINEZ, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1327
0:56:05
1654
MARTÍN CANTÓ, Mª TERESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 277
0:56:07
1655
MORENO LUJAN, VALENTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1328
0:56:10
1656
ARROYO LOPEZ, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1329
0:56:12
1657
CABEZAS GONZALEZ , MIRIAM
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 278
0:56:37
1658
SANCHEZ HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1330
0:56:44
1659
DEL CERRO PEREZ, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 279
0:56:45
1660
YUSTE FLORIDO, JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1331
0:56:50
1661
MUÑOZ, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 280
0:57:09
1662
ARQUERO CALVO, REBECA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 281
0:57:10
1663
ESCRIBANO DE LA CASA, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 282
0:57:11
1664
COBO ROMERO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1332
0:57:12
1665
BALLESTEROS DÍEZ, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1333
0:57:25
1666
RODRÍGUEZ UNTORIA, LORETO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 283
0:57:32
1667
FELIX MESQUITA, PAULA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 284
0:58:04
1668
REQUENA DE LA FUENTE, LOURDES
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 285
0:58:09
1669
REQUENA DE LA FUENTE, ESMERALDA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 286
0:58:10
1670
MARTÍNEZ BRAVO, GEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 287
0:58:12
1671
DELGADO DE LA TORRE, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1334
0:58:28
1672
DELGADO VELASCO, MARIA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 10
0:58:29
1673
GÓMEZ SERRANO, IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 288
0:58:29
1674
OVIEDO GARCIA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1335
0:58:52
1675
OVIEDO GARCIA, LOLI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 289
0:58:52
1676
MOLTO MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1336
0:58:52
1677
PLAZA SANCHEZ, JULIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 290
0:59:00
1678
LABRADOR PIZARRO, PILAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 291
0:59:13
1679
MARÍN APARICIO, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 292
0:59:40
1680
GONZÁLEZ MONTELLANO, MARIA ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 293
0:59:40
1681
RANDO UGENA, ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1337
1:00:45
1682
SEVES SANCHEZ, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1338
1:00:46
1683
MOLINA MOLINA, LORENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 294
1:01:20
1684
ILLESCAS RODRIGUEZ, LIDIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 295
1:01:55
1685
DEL CASTILLO BALLESTEROS, ESMERALD
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 296
1:01:55
1686
VINUESA GARCIA, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 297
1:05:07
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano