TODORUN

TODORUN

Carrera Popular Del Pañuelo - 2015 Valladolid

Carrera Popular Del Pañuelo - 2015 Valladolid


información y resultados carrera popular del pañuelo fecha: domingo, 06 de septiembre de 2015 carrera valladolid 2015 - distancia: 5 km

CARRERA Fiestas Virgen de San Lorenzo
Fecha: 06/09/2015

Ficha CARRERA VALLADOLID

ORGANIZA: COORDINADORA DE PEÑAS VALLADOLID
LOCALIDAD: VALLADOLID
PROVINCIA: VALLADOLID
CODIGO POSTAL: 47001
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LEÓN
HORA: 12:00
MODALIDAD: CARRERA
KILOMETROS 5


CLASIFICACIONES
CLASIFICACIONES

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

CUANDO ESTE DISPONIBLE PODRÁ CONSULTAR AQUI LA CLASIFICACION 2015





EL TIEMPO EN Valladolid


COMO LLEGAR A VALLADOLID






información y resultados carrera popular del pañuelo fecha: domingo, 06 de septiembre de 2015 carrera valladolid 2015 - distancia: 5 km

CARRERA Fiestas Virgen de San Lorenzo
Fecha: 06/09/2015

Ficha CARRERA VALLADOLID

ORGANIZA: COORDINADORA DE PEÑAS VALLADOLID
LOCALIDAD: VALLADOLID
PROVINCIA: VALLADOLID
CODIGO POSTAL: 47001
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LEÓN
HORA: 12:00
MODALIDAD: CARRERA
KILOMETROS 5


CLASIFICACIONES
CLASIFICACIONES

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

CUANDO ESTE DISPONIBLE PODRÁ CONSULTAR AQUI LA CLASIFICACION 2015





EL TIEMPO EN Valladolid


COMO LLEGAR A VALLADOLID



Clasificación CARRERA POPULAR DE MAZARAMBROZ - 2015




etiqueta: resultados 2015 carrera de mazarambroz



LOCALIDAD: MAZARAMBROZ
PROVINCIA: TOLEDO
CODIGO POSTAL: 45114
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LA MANCHA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 5


CLASIFICACIONES
Resultados CARRERA POPULAR DE MAZARAMBROZ
CARRERA celebrada en Mazarambroz


HISTORICO :


RESULTADOS CARRERA POPULAR DE MAZARAMBROZ AÑO 2012

RESULTADOS CARRERA POPULAR DE MAZARAMBROZ AÑO 2013

RESULTADOS CARRERA POPULAR DE MAZARAMBROZ AÑO 2014





RESULTADOS 2015


Pos. Nombre Club Posicion categoria Tiempo
1 AVILA APARICIO, ANDRES TRIMARBELLA BIKE 1 15:24.61
2 FERNáNDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO C.A.La Laguna 1 15:31.01
3 GONZALEZ JIMENEZ, PEDRO JOSE Trainingrey 2 15:43.58
4 GARCIA GOMEZ, CESAR Trotalindes 3 15:44.18
5 GONZáLEZ BERNáCER, CHIPE Carrasco es ciclismo/Seguros Soliss 4 16:14.95
6 ALONSO REDONDO, ROBERTO Martín Team // Atletismo Toledo 2 16:36.68
7 GARCIA REDONDO, DIEGO correlindes mocejon 5 16:41.46
8 CERRILLO SANCHEZ, RUBEN EXTERMIN TRIATLON SONSECA 6 16:45.20
9 SANCHEZ VALVERDE, VICTOR Trotalindes 3 16:47.05
10 GALLEGO YELAMOS, RAMON AQUELLOS LOCOS QUE CORREN AJOFRIN 7 16:52.02
11 SáNCHEZ LóPEZ, FéLIX Trotalindes 1 17:14.59
12 LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE club atletismo san ildefonso 4 17:22.65
13 GóMEZ RODRIGUEZ, GUSTAVO Club Atletismo Toledo 2 17:30.28
14 GóMEZ BARGUEñO, DIEGO Club Atletismo Toledo 5 17:30.34
15 ARROYO GALLEGO, DANIEL Trotalindes 1 17:33.70
16 ARENAS DORADO, JUAN CARLOS GRUPO OASIS TRES CANTOS 8 17:39.89
17 REOLLO SEGUIDO, GERMAN Puerta Bisagra 2 17:50.20
18 PEREZ-CEJUELA RODRIGUEZ, RAFAEL AQUELLOS LOCOS QUE CORREN AJOFRIN 9 17:51.93
19 SANCHEZ FERNANDEZ, ENRIQUE Trotalindes 10 17:52.79
20 MORON LOPEZ, DAVID
3 18:00.22
21 TARDIO GóMEZ, RICARDO Correlindes Mocejón 6 18:03.46
22 GUTIERREZ GALAN, RUBEN
4 18:06.66
23 ARRANZ GUTIéRREZ, GUILLERMO
11 18:08.32
24 RUIZ ANDRADE, SONIA TrainingRey 1 18:08.91
25 GARCÍA SÁNCHEZ, ABRAHAM
7 18:17.52
26 PEREZ HERRERA, ANTONIO pemar psicologos 12 18:26.57
27 GOMEZ MEDINA, JOSE IGNACIO AQUELLOS LOCOS QUE CORREN AJOFRIN 5 18:34.17
28 AVILA MAESTRE, RUBEN
8 18:41.57
29 RODRíGUEZ GARCíA-CALVO, MARIO-ESTEBAN AQUELLOS LOCOS QUE CORREN 9 18:43.75
30 JIMENEZ VARA DE REY, JOSE LUIS VG Running 6 18:46.43
31 CASTELLANOS DE LA CRUZ, MARIO AQUELLOS LOCOS QUE CORREN AJOFRIN 7 18:47.29
32 MARTIN CERDEñO, PEPELU Martin Team 3 18:54.94
33 GAROZ SÁNCHEZ, MARIANO
8 19:12.34
34 VENTURA MARTIN, MONTE Triatlon la Sagra 2 19:26.51
35 MORENO MARTÍN, ALBERTO MARTIN TEAM 9 19:33.38
36 MUñOZ GóMEZ, CRISTIAN
10 19:34.85
37 HUNGRIA LAREDO, JUAN PEDRO Trotalindes 11 19:40.29
38 GARCíA LOPEZ, DOMINGO INDEPENDIENTE 4 19:46.18
39 SáNCHEZ FERNáNDEZ, JOAQUíN Alcala 8:30 5 19:57.62
40 AYALA PEREZ, MIGUEL ANGEL Karate GAMA 6 20:14.60
41 SáNCHEZ SáNCHEZ, CARLOS Trotalindes 10 20:20.58
42 CASARRUBIO DE LA CRUZ, DANIEL VG Running 12 20:26.34
43 GARCÍA GÓMEZ, FELIPE TROTALINDES 13 20:29.49
44 ALONSO BRICIO, ANA ISABEL Trainingrey 3 20:29.82
45 SILVA HERRERA, AGUSTIN TrainingRey 14 20:35.08
46 DEL VISO, ÓSCAR Independiente 15 20:35.11
47 ROMERO GARCIA, AHINOA Martín team 1 20:45.69
48 LOPEZ MARTIN, RUFINO MARTIN TEAM 13 20:46.43
49 GARCíA CERDEñO, ROBERTO MARTÍN TEAM 16 20:47.05
50 MANCEBO MARTIN, RICARDO
11 20:52.96
51 PASTRANA IGLESIAS, JUAN JOSE
7 20:54.69
52 MADRID FERRERAS, JAIME
14 21:00.70
53 ROJAS LóPEZ, RAúL Independiente 17 21:04.35
54 LOPEZ SANCHEZ, ALVARO
12 21:37.68
55 LOZANO BRAVO, JAVIER
15 21:48.27
56 ROMERO HERNANDEZ, SUSANA E.A.POLIGONO TOLEDO 4 21:48.88
57 MADRID FERRERAS, AGUSTIN
16 21:56.63
58 LOPEZ SERRANO, JOSE FRANCISCO A LAS OCHO Y MEDIA 8 21:58.14
59 GALáN LóPEZ, ANGEL aquellos locos que corren ( ajofrin) 18 21:59.88
60 MOLERO LOPEZ, FRANCISCO
9 22:03.90
61 TARIFA VARÓN, JAVIER
13 22:22.18
62 GóMEZ GARCIA-OCHOA, MARIAN San Ildefonso 1 22:22.61
63 DESSEVRE, PIERRE YVES TEAM MARTIN 17 22:23.83
64 ARENAS DORADO, DIOGENES
19 22:42.15
65 GONZALEZ SUAREZ, JESUS aquellos locos que corren-ajofrin 10 22:46.19
66 ROMERO PEREZ-CEJUELA, MARIA TERESA CICLOTRAINING SONSECA 5 23:04.45
67 DORADO VENTAS, FERNANDO CICLOTRAINING SONSECA 20 23:04.67
68 LORENTE FERNANDEZ, VERONICA
2 23:06.74
69 SÁNCHEZ ARENAS, JULIÁN
21 23:09.40
70 SANCHO ACEITUNO, SERGIO
18 23:40.79
71 LóPEZ ARROYO, FRANCISCO
22 23:40.84
72 FERNÁNDEZ ÁVILA, JOSÉ
14 23:55.95
73 SáNCHEZ MOLERO, ELVIRA Aquellos locos que corren. Ajofrín. 1 23:56.24
74 GARCíA MéRIDA, JAVIER Aquellos locos que corren. Ajofrín. 11 23:58.73
75 LUJAN BARRERA, RUBEN
23 24:05.45
76 DE LA CRUZ CERDEñO, JOSE
24 24:45.96
77 GARCíA SERRANO, CARLOS
12 25:05.77
78 NOGUEIRA FANDIÑO, JULIO INDEPENDIENTE 13 25:11.92
79 GARCíA GARCíA, JESúS
25 25:20.95
80 QUIñONERO DIAZ, JUAN LUIS
26 25:31.29
81 MARTIN DE VIDALES DORADO, DANIEL
19 25:41.34
82 LOPEZ GALLEGO, MIGUEL
27 25:52.65
83 GARCÍA MANZANO, LUIS FERNANDO
28 26:35.58
84 JIMéNEZ GóMEZ, CIRILO
14 26:46.23
85 APARICIO GUTIERREZ, NAZARET
2 26:55.10
86 MARIN MARTIN, ANA BELEN Independiente 3 28:12.18
87 RUIZ GUERRA, JACOBO
20 28:17.17
88 LOPEZ MARTIN, ANA ISABEL
6 28:18.00
89 SANCHEZ FERNANDEZ, ANGEL Trotalindes 21 28:18.04
90 FERNANDEZ HUNGRíA, Mª DULCINEA
7 28:18.10
91 SANCHEZ SANCHEZ, ROCíO
8 29:51.52
92 ÁVILA SáNCHEZ DE CASTRO, ADELA
9 31:03.51

Clasificación CROSS SUBIDA AL SANTUARIO DE SANTA MARIA MAGDALENA 2015 novelda













.

resultados 2015 carrera de novelda



FINALISTAS: 1.074
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:38:58
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:34:31
TIEMPO MEDIA: 0:59:45
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:33
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:08:18
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:51:12
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 744
PORCENTAJE 69,27

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
15 CUMBRES 3 0,28%
42195.ES 1 0,09%
A ARRUIS TRAIL 1 0,09%
A C.A. REVEST. MEDITER 1 0,09%
A CLUB FONDISTAS YEC 1 0,09%
A INDEPENDIENTE 6 0,56%
A MI BOLA 1 0,09%
A TO TRAPO 5 0,47%
A. C. GASOLEOS G. P. 3 0,28%
ACTUAL BIKE-RUNNIG 1 0,09%
AINDEPENDIENTE 3 0,28%
AJAVITEAM 1 0,09%
ANOC 1 0,09%
ANOC NOVELDA 6 0,56%
APAPUTS RUNNING TE 3 0,28%
ARENA RUNNING TEAM 4 0,37%
ATLETISMO APOLANA 8 0,75%
ATLETISMO LA NUCIA 1 0,09%
ATLETISMO Y SENDERI 1 0,09%
ATOTRAPO 1 0,09%
B INDEPENDIENTE 1 0,09%
BICI-OSOS 1 0,09%
BICIS&CARACOLES 1 0,09%
BIKE AND BEERS 1 0,09%
C C.A.BENIJOFAR 1 0,09%
C. A. PISTA ABIERTA 1 0,09%
C. NAT. PETRER - CAR 1 0,09%
C.A. DESCONTROL 1 0,09%
C.A. ELDA CAMISETAS 8 0,75%
C.A. GACELAS 2 0,19%
C.A. GUADASSUAR 1 0,09%
C.A. PETRER CAPET 5 0,47%
C.A. REVEST. MEDITER 10 0,93%
C.A.BENIJOFAR 2 0,19%
C.D ACROPOLIS 1 0,09%
C.D. RUNTRITON 1 0,09%
C.D.M. TRES HERMANAS A 5 0,47%
C.M. ELS CARAGOLS 4 0,37%
C.T. GARDEN SOLUTIO 2 0,19%
C.T. TRAVESIAS MITOS 6 0,56%
CA´ANGEL RUNNING T 4 0,37%
CAB.BENIDORM 1 0,09%
CAFE ANGEL 1 0,09%
CAMISETASECONÓMICAS.CO 1 0,09%
CANNAKALE RUNNING 2 0,19%
CARNICERIA VICENTE 1 0,09%
CD ADESAVI TRIATLON 1 0,09%
CDC ATLETISMO LA MA 8 0,75%
CENTRE ESPORTIU CO 3 0,28%
CENTRE EXCURSIONIS 1 0,09%
CEX CARTAGENA TRAI 1 0,09%
CIA300W ELCHE TRIATLO 1 0,09%
CINDEPENDIENTE 1 0,09%
CLUB ALPINO ELDENS 1 0,09%
CLUB AT.ALMORADI TR 2 0,19%
CLUB ATLETISME CAST 5 0,47%
CLUB ATLETISME CRE 10 0,93%
CLUB ATLETISMO ALPE 1 0,09%
CLUB ATLETISMO ASPI 3 0,28%
CLUB ATLETISMO BENI 7 0,65%
CLUB ATLETISMO CAB 2 0,19%
CLUB ATLETISMO CAT 4 0,37%
CLUB ATLETISMO DEC 1 0,09%
CLUB ATLETISMO MAR 1 0,09%
CLUB ATLETISMO NOV 52 4,85%
CLUB ATLETISMO SAN 4 0,37%
CLUB ATLETISMO SAX 2 0,19%
CLUB ATLETISMO TEIX 1 0,09%
CLUB ATLETISMO TOB 2 0,19%
CLUB ATLETISMO TRA 1 0,09%
CLUB CICLISTA MONOV 1 0,09%
CLUB CRONOS JAEN 1 0,09%
CLUB FONDISTAS YEC 3 0,28%
CLUB MANDARACHE C 1 0,09%
CLUB MUNTANYSME N 1 0,09%
CLUB NOVELDER DE MONTAN 6 0,56%
CLUB TRIATLON BAEZA 3 0,28%
CLUB TRIATLON STADIO 1 0,09%
CLUB URBAN RUNNER 32 2,99%
CLUB URBAN RUNNING 3 0,28%
CORRE ... SI ESO 3 0,28%
CORRE X CREVILLENT 1 0,09%
CORREBIRRAS 1 0,09%
CORREORS D ELX 2 0,19%
CORRER X CREVILLEN 1 0,09%
D CANNAKALE RUNNING 1 0,09%
D INDEPENDIENTE 3 0,28%
DINDEPENDIENTE 1 0,09%
DORSAL 19 PEGO 3 0,28%
E CLUB ATLETISME CRE 1 0,09%
E INDEPENDIENTE 3 0,28%
E LA MASCARA 1 0,09%
ECORREBIRRAS 1 0,09%
EINDEPENDIENTE 2 0,19%
EL CAMPELLO RUNNIN 6 0,56%
EL DOMINGO A LAS 8 1 0,09%
EL PENA EL FLATO 1 0,09%
ESTUDIO PRAXIS 3 0,28%
FILA KONGOLOS 2 0,19%
FILA YORUBAS 2 0,19%
FISIOLLEDO 1 0,09%
FRAN`S RUNNERS 1 0,09%
GATIPARDIS 2 0,19%
GC.T. TRAVESIAS MITOS 1 0,09%
GCLUB ATLETISMO CAB 1 0,09%
GD SKYRUNNERS 3 0,28%
GINDEPENDIENTE 1 0,09%
GRUP MUNTANYA MON 2 0,19%
GRUPO 7:45 1 0,09%
GRUPO DE MONTAÑA ANNAP 1 0,09%
I INDEPENDIENTE 1 0,09%
I A TO TRAPO 1 0,09%
I C.A. CAUDETE "ANTONI 1 0,09%
I C.D.M. TRES HERMANAS A 1 0,09%
I CLUB DE MONTAÑA Y ESCAL 1 0,09%
I CLUB TRIATLON VILLE 1 0,09%
I CORREBIRRAS 1 0,09%
I ILICITANO DE TRIATLO 1 0,09%
I INDEPENDIENTE 14 1,31%
I TRIASPE 1 0,09%
I UNION EXCURSIONIST 1 0,09%
IINDEPENDIENTE 1 0,09%
INDEPENDIENTE 522 48,69%
IRUNNING ZARAGOZA - 1 0,09%
J BICI-OSOS 1 0,09%
J C. NAT. PETRER - CAR 1 0,09%
J CANNAKALE RUNNING 1 0,09%
J TRIASPE 1 0,09%
JABALIS DORADOS 1 0,09%
JAVITEAM 1 0,09%
JCA´ANGEL RUNNING T 1 0,09%
JUVENTUD ATLETICA E 1 0,09%
KALENJI-DECATHLON ALICANT 1 0,09%
KM. 21 ELX 4 0,37%
L A TO TRAPO 1 0,09%
L CLUB ATLETISMO NOV 1 0,09%
L CLUB URBAN RUNNER 1 0,09%
L CORRE ... SI ESO 1 0,09%
L INDEPENDIENTE 6 0,56%
LA BOCINA 2 0,19%
LA FOIA.COM-ONIL 2 0,19%
LA MASCARA 1 0,09%
LCLUB ATLETISMO ASPI 1 0,09%
LINDEPENDIENTE 1 0,09%
LOKOS DEL CERRO 1 0,09%
LOOPGROEP NESSELANDE 1 0,09%
LOS ZUMBA@S 1 0,09%
LOS ZUMBAOS 1 0,09%
LREVESTIMIENTOS MED 1 0,09%
M CLUB ATLETISMO TRA 1 0,09%
MANUFACTURAS CEYL 9 0,84%
MAPOMA 1 0,09%
MARATON CREVILLENT 2 0,19%
MARATONIANOS DE G 2 0,19%
MARUJAS ACELERAS 4 0,37%
MAS TRAINER 2 0,19%
MATAILLOS RAFAL 1 0,09%
MES TASCA 1 0,09%
METAESPORT 1 0,09%
MIRCA SPORT 2 0,19%
N ATLETISMO Y SENDERI 2 0,19%
N CDC ATLETISMO LA MA 1 0,09%
N CLUB ATLETISMO ASPI 1 0,09%
N INDEPENDIENTE 6 0,56%
NCLUB ATLETISME CRE 1 0,09%
NEVER SURRENDER 1 0,09%
NEXT LEVEL RUNNING CLUB 1 0,09%
NIC.A. ELDA CAMISETAS 1 0,09%
NINDEPENDIENTE 3 0,28%
NO PUGEM NI UN BOR 1 0,09%
NOVA SYSTEM PUERT 1 0,09%
NOVELDA RUNNING TEAM 1 0,09%
NOVELDA WALKERS 1 0,09%
NOVELFORIS 1 0,09%
O C.A. PETRER CAPET 1 0,09%
O C.T. GARDEN SOLUTIO 1 0,09%
O CLUB ATLETISMO ASPI 1 0,09%
O CLUB ATLETISMO HELL 1 0,09%
O INDEPENDIENTE 6 0,56%
O KM. 21 ELX 1 0,09%
O MARATHON CARTAGE 1 0,09%
O PROMESAS VILLENA 1 0,09%
OCAFE ANGEL 1 0,09%
OCDC ATLETISMO LA MA 1 0,09%
OCLUB ATLETISME CRE 1 0,09%
OINDEPENDIENTE 3 0,28%
ONSEN RUNNERS ALC 1 0,09%
ORERO PATERNA RUN 1 0,09%
P INDEPENDIENTE 1 0,09%
PENA EL FLATO 1 0,09%
PENYA EL ROT 1 0,09%
POLICIA LOCAL DE ELC 1 0,09%
POLICIA LOCAL DE NO 1 0,09%
PROMESAS VILLENA 8 0,75%
PSICOLOGÍA EN VENA 1 0,09%
PUPILOS DE EL CORD 1 0,09%
Q A TO TRAPO 1 0,09%
R BICI-OSOS 1 0,09%
R INDEPENDIENTE 4 0,37%
RED LINE TEAM 1 0,09%
REVESTIMIENTOS MED 6 0,56%
RINDEPENDIENTE 1 0,09%
ROTTERDAM NESSELANDE 2 0,19%
RUNIAM 1 0,09%
RUNNERS CIUTAT DE V 1 0,09%
RUNNING-INESPA 1 0,09%
S CLUB ATLETISMO NOV 1 0,09%
S INDEPENDIENTE 4 0,37%
S PUPAS BTT ELDA 1 0,09%
S SPEEDY 1 0,09%
S.D.CORRECAMINOS 1 0,09%
SAKUBU 1 0,09%
SANPE FONTANERIA 2 0,19%
SECCION DEPORTIVA I 1 0,09%
SINDEPENDIENTE 3 0,28%
SOLUTTIA TRIATLON IBI 1 0,09%
T CLUB ATLETISMO BENI 1 0,09%
T INDEPENDIENTE 1 0,09%
T TRIASPE 1 0,09%
THE SQUIRES 1 0,09%
TIRO DE PICHON ELCH 1 0,09%
TPOLA ONFIRE 1 0,09%
TRIASPE 1 0,09%
TRIATLON DIABLILLOS 1 0,09%
TRILEGENDS 9 0,84%
UNION CICLISTA NOVE 3 0,28%
UNION DEPORTIVA VE 1 0,09%
V INDEPENDIENTE 1 0,09%
VALERUNNERS 2 0,19%
VINDEPENDIENTE 2 0,19%
WAPAVENTURA 1 0,09%
XE ESPEREU-ME 1 0,09%
XE ESPEREUME - BRILLONET 5 0,47%
TOTAL 1072

CLASIFICACION CATEGORIA: JUV-JUN FEMEN
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 457 DELTELL MARCOS, ARIADNA 0:57:48
2 745 CORBI GARRIGOS, ESTHER 1:03:35
3 984 MORALES LAORDEN, ROCIO 1:12:24



CLASIFICACION CATEGORIA: JUV-JUN MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 NAVARRO CRESPO, JAIME 0:42:23
2 47 MACIAS SANCHEZ, ANDRES 0:45:53
3 87 LOPEZ CASALTA, ANGEL 0:48:17



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-PRO FEME
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 79 MAS MANCHÓN, NEUS 0:47:56
2 270 PACHECO ARACIL, REBECA 0:53:53
3 280 MUÑOZ HERNANDEZ, IRENE 0:54:03



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-PRO MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 KHTTAB, MOHAMED 0:38:58
2 5 FERNÁNDEZ CANTOS, JUAN AN 0:41:03
3 6 ORTEGA IÑESTA, MANUEL 0:41:10



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 58 GARCIA TEJERO, CANDI 0:46:35
2 135 MACIA BLASCO, GEMMA 0:49:49
3 320 LAZARO VALLE, HELENA 0:54:59



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 90 KRONSBEIN, NICOLE 0:48:21
2 230 MACIA BLASCO, TERESA 0:52:45
3 294 PUCHE TALAVERA, MARISA 0:54:18



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 120 SALA FERRER, CARMEN 0:49:14
2 493 ARANDA PEREZ, MARIA JOSE 0:58:28
3 528 JUAN JOVER, MAYTE 0:59:14



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS D
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 396 TRRAGA TOMAS, PAQUI 0:56:32
2 398 ESCANDELL HERNANDEZ, ELEN 0:56:37
3 660 LOPEZ ARNAIZ, MARIA TERESA 1:01:23



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 CABALLERO PIERNAS, RUBEN 0:40:23
2 8 PALACIOS PARDO, RAÚL 0:41:25
3 15 DE TORRES MARTÍNEZ, SERGIO 0:42:09



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MAR 0:40:04
2 3 PESQUER CAMPOS, MATEO 0:40:10
3 9 TARI AGULLO, JAIME VICENTE 0:41:35



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 DAVO LOPEZ, JOSE MARIA 0:42:00
2 28 MORENO DE ARCOS MORA, PA 0:44:15
3 42 LOPEZ NAVARRO, JOSE LUIS 0:45:36



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS D
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 MILAN JIMENEZ, PEDRO 0:44:18
2 37 ALAPONT FENOLL, ANDRÉS 0:45:11
3 60 VERDEGUER CARRERA, SANTIA 0:46:40



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS E
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 32 SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS 0:44:37
2 77 ALPAÑES LEAL, FRANCISCO 0:47:44
3 88 FERRIS MONTESINOS, JOSE 0:48:17



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 214 MARTINEZ MONTESINOS, CARM 0:52:31
2 223 GIL POVEDA, JESUS 0:52:43
3 236 ROMERO SÁNCHEZ-ÁVILA, PABLO 0:52:59


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
JUV-JUN FEMEN 4 0:57:48 1:18:16
JUV-JUN MASC 31 0:42:23 1:17:21
SEN-PRO FEME 45 0:47:56 1:22:14
SEN-PRO MASC 208 0:38:58 1:34:31
VETERANAS A 32 0:46:35 1:22:13
VETERANAS B 38 0:48:21 1:19:19
VETERANAS C 21 0:49:14 1:28:21
VETERANAS D 17 0:56:32 1:23:00
VETERANOS A 187 0:40:23 1:18:53
VETERANOS B 192 0:40:04 1:19:11
VETERANOS C 129 0:42:00 1:17:13
VETERANOS D 89 0:44:18 1:20:17
VETERANOS E 46 0:44:37 1:19:50
VETERANOS F 33 0:52:31 1:26:16






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
KHTTAB, MOHAMED
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 1
0:38:58
2
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MAR
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 1
0:40:04
3
PESQUER CAMPOS, MATEO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 2
0:40:10
4
CABALLERO PIERNAS, RUBEN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 1
0:40:23
5
FERNÁNDEZ CANTOS, JUAN AN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 2
0:41:03
6
ORTEGA IÑESTA, MANUEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 3
0:41:10
7
LOPEZ MOROTE, SERGIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 4
0:41:18
8
PALACIOS PARDO, RAÚL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 2
0:41:25
9
TARI AGULLO, JAIME VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 3
0:41:35
10
BARDISA GOMIS, JORGE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 5
0:41:36
11
GONZALEZ MIGUEL, PABLO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 6
0:41:50
12
DAVO LOPEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 1
0:42:00
13
MORENO JARA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 4
0:42:03
14
GARCÍA SANSANO, JORGE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 7
0:42:09
15
DE TORRES MARTÍNEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 3
0:42:09
16
TORREGROSA TORTOSA , JUANJO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 8
0:42:15
17
NAVARRO CRESPO, JAIME
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 1
0:42:23
18
PARDO SÁNCHEZ, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 5
0:42:33
19
HAVRAN, ALEXIS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 9
0:42:37
20
BRUGAROLAS PINA, EMILIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 10
0:42:38
21
GOMEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 4
0:42:38
22
BENITO MARTINEZ, LUIS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 11
0:42:53
23
FERNANDEZ CANTOS, DIONISIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 12
0:43:04
24
PEREZ ARACIL, ABEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 5
0:43:45
25
PEREZ MORENO, FRANCISCO J
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 13
0:44:04
26
GIL MINGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 6
0:44:05
27
JOVER CARBONELL, JOAQUIN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 14
0:44:13
28
MORENO DE ARCOS MORA, PA
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 2
0:44:15
29
VICENTE AGULLO, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 15
0:44:16
30
MILAN JIMENEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 1
0:44:18
31
CASANOVA BOTELLA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 16
0:44:21
32
SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 1
0:44:37
33
MARTIN JORGE, JOSE LUCAS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 7
0:44:41
34
MARTINEZ SAMPERE, RICARDO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 6
0:44:47
35
NAVARRO RIZO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 8
0:44:48
36
GARCIA SANCHO, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 9
0:45:02
37
ALAPONT FENOLL, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 2
0:45:11
38
IÑESTA LOZANO, ISAIAS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 7
0:45:24
39
CASTAÑO GARCIA , ANGEL MAN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 8
0:45:27
40
GARCIA PALACIOS, IGOR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 9
0:45:27
41
DEL REY VIVO, DAVID
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 17
0:45:34
42
LOPEZ NAVARRO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 3
0:45:36
43
MARTINEZ VIGARA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 18
0:45:38
44
CASTAÑO MARTINEZ, OSCAR
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 19
0:45:40
45
MARCHENA FERRANDEZ, GABR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 10
0:45:41
46
CANDELA TORREGROSA , JORG
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 11
0:45:49
47
MACIAS SANCHEZ, ANDRES
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 2
0:45:53
48
SAEZ FULGENCIO, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 4
0:45:54
49
BOTELLA GOMBAO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 12
0:46:02
50
MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 5
0:46:05
51
SAEZ CARRION, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 10
0:46:11
52
MARCO GAONA, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 20
0:46:21
53
MARTINEZ JIMENEZ, PLACIDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 11
0:46:26
54
CHORDA FITO, FIDEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 6
0:46:30
55
BENAVENTE ARAGONES, RAUL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 13
0:46:31
56
ANIORTE ESCLAPEZ, TOMÁS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 21
0:46:32
57
NAVARRO SANCHEZ, JUAN CAR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 14
0:46:35
58
GARCIA TEJERO, CANDI
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 1
0:46:35
59
ORTS JIMENEZ, JUAN GREGORI
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 22
0:46:36
60
VERDEGUER CARRERA, SANTIA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 3
0:46:40
61
GRIMALDOS SANCHEZ, ANGEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 23
0:46:45
62
JUAN PEREZ, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 24
0:46:55
63
PEREZ CIFUENTES , ISRAEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 25
0:47:05
64
PÉREZ ROMERO, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 15
0:47:06
65
SALMERON PIÑOL, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 12
0:47:06
66
GOMARIZ MARCO, JUAN RAUL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 7
0:47:16
67
MARTINEZ ROMAN, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 16
0:47:19
68
VERDU DOMENECH, RUBEN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 4
0:47:22
69
ABAD NOGUERA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 8
0:47:22
70
NAVALON BRAVO, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 17
0:47:26
71
GABRIEL MARTÍNEZ , SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 18
0:47:27
72
RAMIREZ GARCIA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 26
0:47:28
73
GUARDIOLA BERNAL, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 5
0:47:32
74
MATEO FERNANDEZ, NICOLAS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 27
0:47:33
75
PRATS CARCELES, SERGIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 28
0:47:37
76
RAMIREZ OSA, LUIS ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 13
0:47:38
77
ALPAÑES LEAL, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 2
0:47:44
78
CALATAYUD GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 19
0:47:52
79
MAS MANCHÓN, NEUS
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 1
0:47:56
80
GONZALEZ JAEN, FRANCISCO J
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 14
0:47:58
81
SANMARTIN CARTAGENA, VICTOR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 20
0:48:03
82
TOUIL, MUSTAPHA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 15
0:48:09
83
GUTIÉRREZ RUIZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 21
0:48:10
84
ALCAINA GALVEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 16
0:48:10
85
PEREZ NAVARRO, JOAQUIN JO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 22
0:48:12
86
GARRE RODRIGUEZ, MIGUEL A
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 23
0:48:12
87
LOPEZ CASALTA, ANGEL
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 3
0:48:17
88
FERRIS MONTESINOS, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 3
0:48:17
89
PELLIN SANCHÉZ, RAUL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 29
0:48:17
90
KRONSBEIN, NICOLE
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 1
0:48:21
91
NAVARRO MARTINEZ, LUIS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 30
0:48:25
92
SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 6
0:48:25
93
POVEDA MATEO, ENRIQUE
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 4
0:48:26
94
VERDU GUARDIOLA, FRANCISC
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 31
0:48:26
95
MUÑOZ ORTUÑO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 17
0:48:32
96
ORTEGA CANDEL, MARTIN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 32
0:48:36
97
PEÑA PEREZ, JOSE JUAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 33
0:48:38
98
MACIAS MORENO, ANDRES LOR
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 7
0:48:40
99
ESCOBAR PEREZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 18
0:48:42
100
MOLINA SEGURA, GONZALO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 19
0:48:43
101
MARTÍNEZ GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 9
0:48:47
102
CENTINARO, MARCO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 20
0:48:49
103
PEREZ BLANQUE, JUAN MANUE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 21
0:48:49
104
GARRIGOS GOMEZ, JUAN ENRI
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 22
0:48:52
105
MARTINEZ NAVARRO, DANIEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 34
0:48:53
106
CARRETERO RODRIGUEZ, ANT
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 24
0:48:53
107
GARCIA TORTOSA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 25
0:48:57
108
ALBEROLA BOTELLA, ANGEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 35
0:48:57
109
BOX RIBERA, PEDRO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 36
0:48:57
110
GIL POVEDA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 8
0:49:00
111
FERRANDIZ OLIVERA, JOSE AN
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 5
0:49:00
112
BEJERANO CASTELLO, GONZALO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 10
0:49:01
113
RANCHAL ASENSIO, FRANCISC
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 26
0:49:04
114
VICENTE BAÑOS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 9
0:49:05
115
PEREZ RICO, ALEXIS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 37
0:49:06
116
MABRITO, BENIAMINO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 10
0:49:08
117
POQUIS HUERTAS, LORENZO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 23
0:49:11
118
GARCIA ORTEGA, ABEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 38
0:49:13
119
MARTIN MONTEIRO, CESAR
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 24
0:49:13
120
SALA FERRER, CARMEN
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 1
0:49:14
121
BOTELLA SANCHEZ, ANTONIO V
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 39
0:49:20
122
MARTINEZ DURA, ALVARO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 27
0:49:23
123
VICENTE VICENTE, SERVILIO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 11
0:49:23
124
CERDA RICO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 12
0:49:25
125
BLASCO ALONSO, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 25
0:49:25
126
GOMIS ANTON, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 26
0:49:26
127
NAVARRO JOVER, LUIS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 40
0:49:29
128
IBAÑEZ SANCHEZ, JOSE MANUE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 28
0:49:32
129
BERNABEU MARTÍNEZ, LORENZO
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 6
0:49:32
130
ESPINOSA PIEDECAUSA, VICEN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 41
0:49:40
131
OSUNA SANCHEZ, ANDRES
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 42
0:49:42
132
MARTINEZ ALGARRA, FRANCIS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 29
0:49:42
133
AGUDO GARRIDO, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 30
0:49:42
134
RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 31
0:49:48
135
MACIA BLASCO, GEMMA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 2
0:49:49
136
RABASCO PÉREZ, JOSÉ MIGUE
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 4
0:49:49
137
CALERO MUÑOZ, JOSE ANTONI
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 32
0:49:53
138
NAVARRO CANTO, SIMON
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 27
0:49:57
139
LUCAS GÓMEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 13
0:49:57
140
HERNANDEZ TORRES, SERAFIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 28
0:50:02
141
GALLEGO BUSTO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 5
0:50:07
142
ESCRIBANO CASES, ANTONIO P
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 11
0:50:09
143
MARTINEZ CERDAN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 29
0:50:15
144
LLEDÓ PARRES, LUIS TRINITARIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 12
0:50:25
145
CAMARASA CARRION, JOSE AN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 33
0:50:28
146
ROMAN CAMPILLO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 13
0:50:28
147
BENITO ALBEROLA, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 34
0:50:29
148
AYAS SÁNCHEZ, ANTONIO FRANCISC
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 35
0:50:30
149
MATEO MORELL, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 30
0:50:30
150
MORENO SÁNCHEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 31
0:50:30
151
RUIZ GARCÍA, MIGUEL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 14
0:50:32
152
NEBLEZA RUIZ, CESAR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 36
0:50:35
153
GOMEZ LOPEZ, PEDRO MOISES
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 43
0:50:40
154
SEVA VERA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 32
0:50:48
155
PALACIOS MONTERO, FRANCIS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 14
0:50:48
156
PALAZON CAÑABATE, PACO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 33
0:50:55
157
RUSO MARTINEZ, PACO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 37
0:50:58
158
RUIZ JUAN, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 34
0:50:59
159
PEREZ LLEDO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 38
0:50:59
160
MARTINEZ IZUIERDO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 35
0:51:02
161
GARCIA RUBIO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 36
0:51:03
162
TORREGROSA CALABUIG, MIGU
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 37
0:51:08
163
PEREZ CERDA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 15
0:51:10
164
QUILES CAMPELLO, GASPAR JO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 16
0:51:12
165
MARTINEZ LATORRE, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 17
0:51:13
166
PEREZ RODRIGUEZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 38
0:51:13
167
ROCAMORA BERNABEU, ANTON
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 39
0:51:14
168
BARROSO ROMAN , RAFAEL AN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 39
0:51:17
169
MOLINA VERA, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 15
0:51:19
170
LOPEZ SANCHEZ, JOSE ANTONI
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 16
0:51:21
171
SERRANO GARCIA, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 44
0:51:25
172
LOPEZ GRUSTAN, ELEUTERIO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 17
0:51:33
173
PÉREZ CARCELES, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 18
0:51:33
174
PIQUERES ORTIZ, JOSE MANUE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 45
0:51:35
175
MARTINEZ GARCIA, JUAN CARL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 40
0:51:37
176
RUIZ LIZON, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 41
0:51:37
177
RICHART VELASCO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 18
0:51:37
178
SERRANO GARCIA, JOSE MANU
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 42
0:51:38
179
ANAYA RUIZ, JOSE MARTÍN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 40
0:51:38
180
GARCÍA GONZÁLEZ, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 19
0:51:40
181
GIMENEZ VICENTE, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 20
0:51:43
182
IBAÑEZ ALONSO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 43
0:51:43
183
GARCÍA ALBERO, VICENTE
POS. CATEG. 0
0:51:44
184
SANCHEZ PELEGRIN, CARLOS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 46
0:51:45
185
ZARAGOZA GOMEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 44
0:51:45
186
ALMODOVAR ESCANDELL, ALVA
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 47
0:51:46
187
HIDALGO RECHE, JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 41
0:51:50
188
MORALES RAMOS, TIMOTEO
POS. CATEG. 0
0:51:50
189
BERTRÁN TRAITÉ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 21
0:51:53
190
VALERO POVEDA, ESTEBAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 48
0:51:55
191
CANTÓ SAN MIGUEL, JOSE LUIS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 49
0:51:56
192
GONZÁLEZ GANFORNINA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 19
0:51:58
193
ILLAN SEGURA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 45
0:51:59
194
DIEZ FERNANDEZ, SOFRO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 42
0:52:05
195
SIMARRO DIAZ , FRANCISCO JA
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 50
0:52:08
196
PEREZ GONZALVEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 6
0:52:09
197
TORTOSA GALIANA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 46
0:52:09
198
GUERRA HERNÁNDEZ, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 43
0:52:10
199
CASCALES BELTRA, MIGUEL AN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 51
0:52:10
200
PARREÑO CERRO, JOAQUIN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 52
0:52:11
201
MORENO GONZALEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 44
0:52:14
202
MARTIN MILAN, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 47
0:52:16
203
CARRATALA NAVARRO, RAFAEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 53
0:52:16
204
MIRA NAVARRO, ANTONIO LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 45
0:52:22
205
MORENO CODINA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 54
0:52:23
206
UGEDA AGULLO, VICENTE JOSE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 46
0:52:24
207
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CARLOS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 55
0:52:25
208
RODRIGUEZ LOPEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 20
0:52:27
209
JUAN ALCANTARA, JOSE DOMINGO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 56
0:52:27
210
CAMPILLO SILVA, EDUARDO JO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 57
0:52:27
211
GARCIA RIQUELME, ANDRES
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 7
0:52:27
212
PRIETO BOTELLA, ENRIQUE MA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 48
0:52:27
213
CARBONELL BEAMUD, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 47
0:52:28
214
MARTINEZ MONTESINOS, CARM
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 1
0:52:31
215
JIMENEZ BALLESTEROS , JOSE MA
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 7
0:52:32
216
AMOROS NAVARRO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 49
0:52:37
217
TORRIJOS VEGA, CARMELO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 21
0:52:37
218
GARCIA MERINO, JUSTO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 22
0:52:38
219
CALLADO JOVER, TINO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 50
0:52:39
220
RIVAS BARRAGAN, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 8
0:52:41
221
JIMENEZ BOTELLA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 48
0:52:41
222
CANDELA DURAN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 49
0:52:41
223
GIL POVEDA, JESUS
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 2
0:52:43
224
RUIZ MARTINEZ, JOSE DAVID
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 58
0:52:43
225
POLO GONZÁLEZ, MARKO "EL J
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 59
0:52:43
226
GUILL SEMPERE, JOSE MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 23
0:52:43
227
GARCIA HERNANDEZ, RAFA
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 60
0:52:44
228
RODRIGUEZ LOMBARDO, ALFONSO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 61
0:52:44
229
FRUCTUOSO NONDEDEU, MANU
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 22
0:52:45
230
MACIA BLASCO, TERESA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 2
0:52:45
231
MARTINEZ BOX, SAMUEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 51
0:52:49
232
MOLINA VERA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 52
0:52:50
233
ABAD CASANOVA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 24
0:52:57
234
BAEZA NAVARRO, MANU
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 23
0:52:57
235
PIQUERES NAVARRO, JOSE MARIA
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 62
0:52:58
236
ROMERO SÁNCHEZ-ÁVILA, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 3
0:52:59
237
CRUZ SEGURA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 53
0:52:59
238
IVARS TARAZAGA, SAUL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 54
0:53:00
239
ALEMAÑ HERNANDEZ, ROBERT
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 50
0:53:02
240
GALLEGO AMORES, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 55
0:53:05
241
BOIX PÉREZ, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 9
0:53:06
242
LOPEZ MORALES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 51
0:53:09
243
MORCILLO GAÑÁN, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 25
0:53:13
244
BOX RIBERA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 56
0:53:13
245
GANAU MIRAVET, ERNESTO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 24
0:53:14
246
MILAN ARELLANO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 52
0:53:15
247
PAYÁ NAVARRETE, VICENTE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 63
0:53:20
248
PÉREZ MÁRQUEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 53
0:53:21
249
PALACIOS ALFARO, LUIS ENRIQ
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 64
0:53:25
250
BUENO MOLINA, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 54
0:53:25
251
BOTELLA MIRALLES, VICTOR TO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 26
0:53:26
252
MELGAR PASTOR, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 55
0:53:26
253
CORTES GANDIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 57
0:53:27
254
NAVARRO CANOVAS, INDALECIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 27
0:53:30
255
MIRA MIRA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 25
0:53:32
256
PEREZ CASTELLO, MANUEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 65
0:53:33
257
ESTEBAN HERRERO, DAVID
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 66
0:53:33
258
SORIANO MARTÍNEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 67
0:53:33
259
CREMADES ERADES, VICTOR
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 58
0:53:36
260
AGUES CAZORLA, MIGUEL
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 8
0:53:36
261
BERNABEU LACUEVA, JOSE MA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 59
0:53:37
262
GALLARDO ESPINOSA, CRISTIA
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 9
0:53:41
263
SANCHEZ ESCLAPEZ, JOSE LUI
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 28
0:53:42
264
GARCIA GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 29
0:53:43
265
ALFARO NAVARRO, JESUS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 26
0:53:45
266
HERRERO SIRVENT, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 60
0:53:48
267
CHARCOS FERRANDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 30
0:53:48
268
CALDERON VIGARA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 61
0:53:49
269
PEREZ PADILLA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 56
0:53:51
270
PACHECO ARACIL, REBECA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 2
0:53:53
271
ALONSO DIAZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 31
0:53:53
272
PEREZ SABATER , FERNANDO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 68
0:53:53
273
AMOROS OLMOS, LUIS RAUL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 57
0:53:54
274
BEJAR DURA, FERNANDO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 69
0:53:54
275
GARCIA GONZALEZ, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 62
0:53:54
276
GARCIA MARTINEZ, CESAREO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 63
0:53:59
277
PAÑO MARCHANTE, DAVID
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 70
0:53:59
278
PASCUAL FERRIZ, JOSE FRANC
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 58
0:53:59
279
MIRA SALA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 32
0:54:03
280
MUÑOZ HERNANDEZ, IRENE
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 3
0:54:03
281
PRIETO BOTELLA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 59
0:54:03
282
CERDAN PUCHE, ROGELIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 33
0:54:04
283
NAVARRO PASTOR , JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 10
0:54:04
284
AMOROS BOIX, VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 64
0:54:06
285
PADILLA RUIZ, ALVARO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 71
0:54:06
286
FERRÁNDEZ ZAMBRANA, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 27
0:54:08
287
GARCIA ORTEGA, PABLO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 72
0:54:09
288
GÓMEZ SABATER, ÓSCAR
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 73
0:54:10
289
MARTINEZ CASTEJON, JOAQUIN ANT
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 34
0:54:11
290
SEPULCRE MARTINEZ, JUAN MA
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 74
0:54:11
291
ROMERO FERNANDEZ, AITOR
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 65
0:54:12
292
SANCHEZ CREMADES, DIMAS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 60
0:54:14
293
SALAS ALI, ADALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 66
0:54:17
294
PUCHE TALAVERA, MARISA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 3
0:54:18
295
SANCHEZ RODRIGUEZ, JOSE A
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 35
0:54:18
296
ANDRES AMORES, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 36
0:54:19
297
NAVARRO BAEZA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 11
0:54:19
298
GALIANA ALONSO, ANTONIO
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 10
0:54:20
299
DEL AMO CANDEL, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 61
0:54:21
300
CERDAN PERIS, VICENTE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 75
0:54:27
301
RODRIGUEZ MARTINEZ, FRANC
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 67
0:54:34
302
IBARRA PALAZON, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 76
0:54:34
303
LOZANO PALACIOS, BERNABE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 28
0:54:36
304
ESCANDELL SABATER, ALVARO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 37
0:54:36
305
OÑATE MORENO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 68
0:54:41
306
RÍOS YUSTE, SANTIAGO JESUS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 62
0:54:43
307
DAHMOUNI , MOHAMMED
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 77
0:54:43
308
QUILLUPANGUI CHULCA, JOSE LEONIDA
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 12
0:54:44
309
SORO GIGANTE, FRANCISCO JA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 69
0:54:45
310
ORTIZ BERNAL, CRISTIAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 78
0:54:47
311
HERNANDEZ BERNABE, EUGEN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 38
0:54:47
312
SEVILLA CAVAS, LEONARDO JA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 63
0:54:47
313
CUESTA PONS, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 70
0:54:48
314
ANIORTE NAVARRO, JOSE CLE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 39
0:54:50
315
EXPOSITO JIMENEZ, BIENVENID
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 71
0:54:53
316
BROUWER, DENNIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 72
0:54:54
317
GALVAÑ HUERTAS, ADRIÁN MA
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 79
0:54:56
318
LOPEZ GRACIA, JORGE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 29
0:54:58
319
LOPEZ ABELLAN, BENITO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 64
0:54:58
320
LAZARO VALLE, HELENA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 3
0:54:59
321
IBAÑEZ MACIA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 65
0:54:59
322
URBAN DELICADO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 40
0:54:59
323
CARTAGENA MENDEZ, ALEXANDRE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 80
0:54:59
324
PEREZ PALOP, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 73
0:55:00
325
LORENTE PAMIES, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 66
0:55:00
326
CARBONELL IBORRA, JOSE ERN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 74
0:55:02
327
GALIPIENSO PEREZ, FRANCISC
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 81
0:55:06
328
HERNÁNDEZ PÉREZ, JOSÉ LUI
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 67
0:55:06
329
LLAMAS MONTEAGUDO, DIEGO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 82
0:55:07
330
MENGUAL FERRANDO, AURELIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 41
0:55:08
331
SORIANO SANCHEZ, JOSE FCO.
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 75
0:55:08
332
ALONSO ESQUIVA, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 76
0:55:08
333
ESPINOSA PERALTA, ALVARO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 42
0:55:11
334
GINER OLBA, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 77
0:55:12
335
AGULLO QUILES, MARIANO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 43
0:55:14
336
LOPEZ LUNA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 78
0:55:15
337
JAREÑO TEMPRADO, JULIAN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 44
0:55:16
338
ALBA ACIEN, JUAN GABRIEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 68
0:55:18
339
AMORÖS GONZÁLEZ, FRANCISC
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 83
0:55:20
340
ALVAREZ ESPIN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 4
0:55:20
341
DIAZ VERGARA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 79
0:55:21
342
VERDU GRAU, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 84
0:55:26
343
MARTINEZ PEREZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 45
0:55:27
344
MANCHON GOMEZ, JORDI
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 46
0:55:27
345
ARJONA ARACIL, MANUEL ALEJ
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 85
0:55:27
346
GONZALEZ-ROMAN TAJUELO, J
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 13
0:55:28
347
LOPEZ PEREZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 69
0:55:29
348
GRANIZO PONCE, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 14
0:55:30
349
DIAZ VALDIVIEZO, JHONY ANTO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 47
0:55:30
350
ALVAREZ AMOROS, BORJA
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 11
0:55:33
351
SELLER SANCHEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 70
0:55:36
352
MONREAL GILAR, VICENTA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 4
0:55:39
353
SABATER GRAS, DANIEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 86
0:55:39
354
JUAN BERNA, RAMON
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 71
0:55:42
355
DIAZ BOX, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 30
0:55:42
356
TRABALON DURAN, LLUIS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 72
0:55:44
357
IBAÑEZ JUAN , DAVID
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 87
0:55:44
358
PAYA PINA, GASPAR
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 80
0:55:45
359
PIQUERES VERDU, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 73
0:55:45
360
COMPANY VAZQUEZ, ROMAN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 81
0:55:46
361
RUIZ JUAN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 74
0:55:47
362
GARCIA MORA, PATRICIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 82
0:55:47
363
MENARGUEZ CAMPELLO, DESI
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 4
0:55:49
364
DONAIRE RODRIGUEZ, ESTEBA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 83
0:55:51
365
ALBADALEJO PEREZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 84
0:55:52
366
CASTAÑO NAVARRO, RAFAEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 88
0:55:54
367
VALERO GARCIA, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 85
0:55:58
368
RODRIGUEZ MARTÍNEZ, JOSÉ M
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 48
0:55:58
369
ALCAÑIIZ SANCHEZ, FRANCISC
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 86
0:55:59
370
JIMENEZ FERRER, VICENTE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 87
0:56:00
371
CANDELA TARRAGA, TONI
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 75
0:56:02
372
HINAREJOS DOMÉNECH, ALBER
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 76
0:56:03
373
ALVAREZ TERRONES, FERNAND
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 88
0:56:05
374
PIQUERES GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 5
0:56:05
375
TOLOSA VICENTE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 49
0:56:06
376
HERNANDO PARRES, BRIAN
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 12
0:56:07
377
SABATER SEGURA, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 77
0:56:08
378
MEDINA REVILLA , MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 15
0:56:10
379
OSUNA FELIPE, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 89
0:56:10
380
DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 5
0:56:11
381
CERBELLON VERA, GABRIEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 90
0:56:11
382
MACIA BLASCO, FRAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 91
0:56:12
383
MARTINEZ GARCIA, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 50
0:56:13
384
LIZCANO MOYA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 78
0:56:14
385
POVEDA CASADO, JUAN ANTON
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 16
0:56:15
386
PUERTO TORREGROSA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 79
0:56:17
387
ESTEVE TORRES, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 51
0:56:17
388
MARTINEZ COLOMA, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 92
0:56:19
389
MARTINEZ CRESPO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 80
0:56:19
390
LORENZO GOMIS, MARIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 89
0:56:19
391
LOZANO TAUSTE, JUAN VICENTE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 93
0:56:22
392
PORCEL BARCELO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 94
0:56:24
393
NAVARRO QUESADA, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 90
0:56:24
394
DE WULF, NORBERTO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 6
0:56:32
395
FENOLL SEGARRA, DANIEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 95
0:56:32
396
TRRAGA TOMAS, PAQUI
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 1
0:56:32
397
NAVARRO MARTINEZ, JAVIER
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 96
0:56:36
398
ESCANDELL HERNANDEZ, ELEN
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 2
0:56:37
399
VICENT VIDAL, MAR
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 5
0:56:42
400
TOMAS ADRIAN, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 31
0:56:45
401
DIEGO RODRÍGUEZ, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 7
0:56:46
402
MEDINA IÑESTA, FRANCISCO JA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 91
0:56:49
403
CANTO GARCIA, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 81
0:56:50
404
MALLEBRERA YUSTE, AITOR
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 97
0:56:51
405
RICO LUCAS, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 6
0:56:51
406
BELTRA VALENZUELA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 82
0:56:52
407
MUÑOMEL GARROÑA, GONZALO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 98
0:56:52
408
OMAR ARMENTANO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 32
0:56:56
409
MANSANET ALTED, JAVIER
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 99
0:56:56
410
SORIANO PENADES, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 83
0:56:57
411
PARDO MATEO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 84
0:57:00
412
TELLEZ ROMERO, CARLOS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 85
0:57:01
413
LAIN MORENO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 52
0:57:02
414
CARRILLO HERNANDEZ, JOSE JULIAN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 86
0:57:02
415
GARCIA BERNABEU, FABIAN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 92
0:57:06
416
AMAT GALIANO, ARTURO SALU
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 53
0:57:07
417
MLYNARCZYK, BOGDAN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 33
0:57:07
418
DURAN HERNANDEZ, ABEL RAUL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 87
0:57:08
419
GARCIA VIERA, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 54
0:57:09
420
MICÓ TORNERO, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 34
0:57:10
421
JURADO HERRERO, ANGEL LUI
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 93
0:57:11
422
BOIX CANTO, MARIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 6
0:57:11
423
MONREAL GILAR, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 94
0:57:11
424
GARCIA CASTILLO, DANIEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 100
0:57:12
425
LOPEZ MARTINEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 35
0:57:12
426
CERDAN PERIS, ANDRES
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 88
0:57:13
427
ZALDIVAR JIMENEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 89
0:57:13
428
NAVARRO AMORÓS, JUAN FRA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 36
0:57:14
429
MIRALLES RIQUELME, JOSE AN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 90
0:57:14
430
BOLADO SAN MARTIN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 91
0:57:14
431
MARTINEZ GONZALEZ, TENTE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 95
0:57:14
432
CANDEL CALVO, JOSE ROMAN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 96
0:57:14
433
GALIANO FRANCES, JOSE MARI
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 55
0:57:15
434
ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA B
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 7
0:57:15
435
SANCHEZ SANCHIS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 97
0:57:17
436
MESEGUER NORTES, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 98
0:57:21
437
DOMENE DIAZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 99
0:57:21
438
MOTILLA MARTINEZ , JULIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 92
0:57:22
439
ANIORTE CHACON, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 93
0:57:24
440
PASTOR BODALO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 101
0:57:26
441
PÉREZ TORRES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 94
0:57:26
442
SANCHEZ CHAZARRA, ENRIQUE MANUE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 95
0:57:27
443
SANCHEZ ANGEL, JOSE ANTON
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 37
0:57:27
444
CANDELA PLEGUEZUELOS, ISA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 100
0:57:29
445
SABUCO GRIMA, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 17
0:57:29
446
SALVADOR COMINO, GERARDO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 102
0:57:30
447
ESCOLANO PEREZ, EULOGIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 101
0:57:30
448
PEREZ BELMONTE, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 103
0:57:35
449
GUTIERREZ PRADAS, RAUL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 102
0:57:35
450
GARRO VIROLA, INMA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 4
0:57:35
451
BODALO NAVARRO, FRANCISCO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 104
0:57:40
452
ALARCON TAUSTE, RUBEN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 105
0:57:40
453
NAVARRO CAMARASA, JUAN LU
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 106
0:57:40
454
RUIZ SEGURA, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 96
0:57:43
455
AYELO SERTIÉN, BARTOLOMÉ
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 38
0:57:45
456
LOPEZ FERRANDEZ, JOSÉ JUAN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 103
0:57:46
457
DELTELL MARCOS, ARIADNA
CATEGORIA. JUV-JUN FEMEN POS. CATEG. 1
0:57:48
458
DÍAZ BELTRÁN, JAUME
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 13
0:57:48
459
MARTINEZ RAMIREZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 104
0:57:48
460
MUÑOZ CALERO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 105
0:57:49
461
REINA MARCOS, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 97
0:57:49
462
BRAVO POMARES, PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 106
0:57:52
463
MARTINEZ ROMERO, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 107
0:57:54
464
PEREZ PAYA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 98
0:57:55
465
GONZALEZ MARIN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 108
0:58:00
466
ALMIÑANA DURA, EVA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 5
0:58:00
467
PEÑA MIRA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 109
0:58:00
468
FALCO IÑESTA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 8
0:58:01
469
RUIZ ALCANTARA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 39
0:58:01
470
MARTINEZ CARREÑO, FRANCISCO MANU
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 107
0:58:01
471
MILLAN AMOROS, RUBEN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 108
0:58:01
472
SANCHEZ PARDINES, JOSE DOMINGO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 56
0:58:01
473
PACHECO TENZA, JOSE MANUE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 110
0:58:01
474
ESPINOZA ALVARADO, RICARD
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 14
0:58:02
475
ESPINOZA MENDIETA , MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 111
0:58:02
476
MORCILLO RUIZ, DOMINGO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 112
0:58:02
477
LOPEZ GIL, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 57
0:58:02
478
FERRANDEZ ROMAN, ARTUR
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 18
0:58:04
479
LOPEZ BALDO, BARTOLOME
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 58
0:58:06
480
DEL SOCORRO ESPINOSA, ANT
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 99
0:58:07
481
GUIJARRO RABASCO, JORGE JUAN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 59
0:58:07
482
MORCILLO JIMENEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 100
0:58:08
483
VALADES SEGURO, RAUL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 101
0:58:14
484
AVILA NAVARRO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 102
0:58:14
485
LOPEZ TORRES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 113
0:58:15
486
PINA CORDOBA, MAGDALENA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 8
0:58:15
487
SANTIAGO GARRIGOS, ALEJAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 109
0:58:15
488
JUAN ALBERT, JAVIER
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 110
0:58:17
489
AGUERRE BALLESTEROS, EDUARDO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 111
0:58:17
490
RAMIREZ RIOS, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 40
0:58:19
491
FUENTES ALCARAZ , ALVARO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 103
0:58:23
492
TAUSTE LOZANO, JULIÁN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 112
0:58:28
493
ARANDA PEREZ, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 2
0:58:28
494
GARCIA SANCHEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 114
0:58:32
495
FERRANDO AGULLO, JUAN JOS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 104
0:58:33
496
LOZANO PASTOR, JOSE DAVID
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 115
0:58:34
497
PEREZ SUAREZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 116
0:58:36
498
VALVERDE BLASCO, ÓSCAR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 105
0:58:36
499
BLEDA PIERA, ALBERTO MIGUE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 117
0:58:37
500
PEREZ LIMORTI, MANOLO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 106
0:58:37
501
CAMPELLO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 118
0:58:37
502
NAVARRO PELLIN, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 113
0:58:39
503
BELTRÁ TORREGROSA, JUAN C
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 60
0:58:42
504
BLANCO ALBEROLA, JORGE
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 15
0:58:44
505
BLEDA MARTINEZ, JUAN MIGUE
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 9
0:58:45
506
MACIA MARTINEZ, MARIA CRIST
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 9
0:58:45
507
CARRASCO RAMIREZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 61
0:58:45
508
SANSANO MARTINEZ, ANDRES
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 114
0:58:45
509
ALFARO MARTINEZ , DAVID
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 115
0:58:53
510
SANZ POVEDA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 107
0:58:53
511
MARTINEZ PEREZ, JUAN CARLO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 119
0:58:54
512
CARRASCOSA LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 41
0:58:55
513
NAVARRO DIEZ, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 10
0:58:55
514
HERNÁNDEZ BERNABÉ, BERNA
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 116
0:58:59
515
MONDEJAR MADRID, DAVID
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 117
0:59:00
516
RUZ LUCENA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 10
0:59:03
517
SABATER MARCOS , IVÁN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 118
0:59:04
518
MIRA GARCIA , MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 119
0:59:05
519
PUJALTE ALBEROLA, SERVAND
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 42
0:59:06
520
AMOROS GARCIA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 62
0:59:07
521
BONMATÍ ROBLES, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 108
0:59:08
522
MAS LLEDO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 109
0:59:08
523
FERNÁNDEZ SAENZ DE SANTA M
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 11
0:59:10
524
RUIZ MORA, RAMON
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 63
0:59:10
525
SIMON NAVARRO, JOSE ANTON
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 64
0:59:11
526
LÓPEZ PARDO, ANTONIO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 110
0:59:11
527
ALMARCHA AMOROS, GERMAN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 65
0:59:13
528
JUAN JOVER, MAYTE
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 3
0:59:14
529
GARCIA IÑESTA, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 120
0:59:15
530
MARTINEZ IZQUIERDO, JOSE PASCUAL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 66
0:59:15
531
CUESTA DA SILVA, RICARDO FA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 111
0:59:15
532
JOVER BERNABEU, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 67
0:59:17
533
ALMARCHA LINARES, DANIEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 120
0:59:17
534
RUIZ MARTINEZ, JOSUE
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 16
0:59:20
535
POVEDA GARCIA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 43
0:59:20
536
RUIZ SORIANO, CÉSAR
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 121
0:59:21
537
SORIANO CAYUELAS, ALEXIS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 122
0:59:21
538
PEREZ CORBI, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 11
0:59:22
539
RAMIREZ GIL, DAVID
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 123
0:59:22
540
GADEA VALDES, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 68
0:59:23
541
MARTINEZ MESAS, JUAN JOSE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 124
0:59:23
542
ALCOLEA BAQUERO, MARIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 125
0:59:24
543
SANCHEZ PLANA, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 69
0:59:24
544
CORDOBA RODRIGUEZ, JOSE M
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 44
0:59:25
545
REYES ENTRENA, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 112
0:59:26
546
CASTRO CUADROS, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 121
0:59:26
547
RODA MONTON, ANTONIO JUAN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 122
0:59:27
548
LLAMAS JUAN, PATRICIO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 12
0:59:27
549
GALLARDO RICO, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 113
0:59:27
550
LOPEZ MARCOS, MARIA TERESA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 12
0:59:29
551
MACHADO BRAVO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 70
0:59:29
552
MONTERO POVEDA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 114
0:59:32
553
REQUENA MARTINEZ, FELIPE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 45
0:59:33
554
SANCHIS SEMPERE, VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 19
0:59:34
555
AMOROS GARCIA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 123
0:59:34
556
RUIZ BAÑON, JAVIER
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 126
0:59:35
557
MEJIAS GARCIA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 124
0:59:36
558
FERRANDEZ ALMELA, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 46
0:59:36
559
LLORENS PIÑERO, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 47
0:59:36
560
MOLINA GARCIA-CONSUEGRA, CARLOS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 127
0:59:38
561
BERENGUER HERRERO, LUIS
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 17
0:59:40
562
CARMONA GUISADO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 71
0:59:41
563
BELTRÁ MESTRE, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 128
0:59:44
564
BELTRA MESTRE, JAIME
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 129
0:59:44
565
TAPIA GONZALEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 115
0:59:45
566
HERRERO ROMERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 116
0:59:45
567
SAMPERE POVEDA, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 125
0:59:46
568
PEREZ MARTINEZ, VICTOR
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 18
0:59:47
569
GARCIA DEL REY , JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 72
0:59:50
570
AGULLÓ LÓPEZ, JOSÉ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 126
0:59:50
571
ALACIL FERRANDIZ, MARCOS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 130
0:59:51
572
CREMADES NAVARRO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 127
0:59:52
573
SANCHEZ SORIANO, JOSE ANT
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 73
0:59:53
574
BELTRÁN ÁLVAREZ, CARME
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 4
0:59:53
575
ORTEGA MONTERO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 117
0:59:53
576
PEREZ BLEDA, CELESTE
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 6
0:59:53
577
GUILLEN ALMODOVAR, DARIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 118
0:59:53
578
ROS LEAL, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 119
0:59:54
579
PAYA COLOMER, MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 128
0:59:56
580
GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 48
0:59:58
581
REQUENA JUAN, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 131
0:59:58
582
VERDÚ TORREGROSA, LOLES
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 7
0:59:58
583
NIETO ROCA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 74
0:59:58
584
ORTIGOSA CABALLERO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 75
0:59:58
585
TORREGROSA GIMENEZ, AMADOR
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 49
0:59:58
586
LÓPEZ BOYER, CECI
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 132
0:59:59
587
BOTELLA BOLORINOS, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 20
1:00:01
588
VALERO PACHECO, JULIAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 133
1:00:01
589
BLANES REAL, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 134
1:00:01
590
LLOMPART GARCIA, ALVARO
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 19
1:00:01
591
SANCHEZ JIMENEZ, LUIS FRAN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 120
1:00:02
592
DIAZ GIL, JOSE MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 129
1:00:02
593
COLOMER GANGA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 130
1:00:03
594
CANTÓ ABAD, RICARDO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 50
1:00:04
595
BERENGUER NAVARRO, DAMIAN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 51
1:00:07
596
SEMPERE MAESTRE, RICARDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 131
1:00:07
597
LOPEZ MARTINEZ, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 76
1:00:09
598
CASASÚS CHORQUES, ANTONIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 135
1:00:13
599
CERDAN PLAZA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 52
1:00:14
600
MARCO MARC0, JOSE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 136
1:00:16
601
NAVARRO CAMACHO, JORGE
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 20
1:00:19
602
PRIETO HERNÁNDEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 132
1:00:20
603
MARTINEZ IVORRA, ERNESTO M
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 133
1:00:20
604
IÑESTA BELTRA, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 121
1:00:21
605
QUINTANILLA SAEZ, ANGEL ALF
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 77
1:00:22
606
MARCOS ARNEDO, JOSE ANTO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 78
1:00:22
607
GOMEZ GARCIA , ALEJANDRO
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 21
1:00:23
608
MARTINEZ SOTO, SEGIS.
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 79
1:00:23
609
ESCOTO PALACIOS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 80
1:00:27
610
BOTELLA JUAN , MAITE
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 8
1:00:28
611
ALONSO CÁMARA, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 122
1:00:29
612
SANZ AVILÉS, ISMAEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 137
1:00:29
613
RODRIGUEZ MAYOL, FRANCISC
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 138
1:00:29
614
AYELO SERTIEN, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 21
1:00:31
615
BLASCO ARTERO , ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 134
1:00:33
616
RICO SANTOS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 81
1:00:34
617
BERECIARTUA REMENTERIA, IÑ
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 123
1:00:35
618
NAVARRO SANCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 135
1:00:37
619
MARTÍNEZ BELMONTE, JOSÉ FR
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 53
1:00:38
620
AMAT DE GEA, FRANCISCO JAV
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 22
1:00:38
621
SALA AZORIN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 23
1:00:39
622
MICHE TAKAHASHI
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 82
1:00:39
623
CAMPOY RIBELLES, IVAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 139
1:00:40
624
PONS LOPEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 124
1:00:40
625
MARTINEZ NAVARRO, ROQUE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 136
1:00:41
626
CREMADES JUAN, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 13
1:00:46
627
VICENTE ILLAN, FRAN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 54
1:00:47
628
ABAD MARTINEZ, CARLOS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 140
1:00:47
629
SENES ALDOMAR, ADRIAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 141
1:00:47
630
AMADOR GARCIA, JOSE ANTON
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 137
1:00:48
631
MARTÍNEZ AMORÓS, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 83
1:00:48
632
ALEGRIA RAMON, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 125
1:00:51
633
SANTAMONICA FABRA, JOSE D
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 138
1:00:51
634
CAMARSA PEREZ, ANA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 9
1:00:52
635
RUIZ JUAN , SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 126
1:00:53
636
PEDREÑO MARTINEZ, RUBEN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 142
1:00:53
637
PEREZ MIRA , ALFREDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 139
1:00:54
638
CLAVEL PEREZ, JUANMA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 127
1:00:54
639
ALVAREZ PEÑAFIEL, MIGUEL AN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 143
1:00:55
640
VIVES PIÑERA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 84
1:00:56
641
LORENZO ALFONSO, FAUSTINO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 24
1:00:56
642
SALA GONZALEZ, VICENT
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 25
1:00:58
643
SENDRA FRANQUEZA, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 26
1:00:59
644
MONTIEL MIRA, VICTORIANO MA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 140
1:00:59
645
MEDINA SEMPERE, JOSE MANU
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 128
1:01:01
646
RICO GARCÍA, DANIEL JOSÉ
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 144
1:01:01
647
CERBELLON GARCIA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 55
1:01:03
648
GONZALEZ BLAZQUEZ, ANTONI
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 141
1:01:05
649
SALA IRLES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 85
1:01:09
650
URIBE RESTREPO, JOHN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 142
1:01:10
651
INSAUSTI CANTALAPIEDRA, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 86
1:01:11
652
MOLINA MARTINEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 22
1:01:11
653
MAS MARTINEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 145
1:01:11
654
FERRANDEZ GOMEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 146
1:01:12
655
MIRA ABAD, ENRIQUE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 147
1:01:15
656
RICO ESCARABAJAL, JOSE ANT
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 143
1:01:15
657
ORTUÑO RUIZ, ALVARO
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 23
1:01:16
658
PÉREZ MARTÍNEZ, F. JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 129
1:01:16
659
DEL CASTILLO GOMEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 144
1:01:20
660
LOPEZ ARNAIZ, MARIA TERESA
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 3
1:01:23
661
NAVARRO CANTO, JESUS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 148
1:01:28
662
SÁNCHEZ ROMERO, RAÚL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 149
1:01:28
663
CÓRCOLES PENALVA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 130
1:01:29
664
ALFONSO MAS, ANTONIO SALV
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 150
1:01:29
665
CASTELLO SANDOVAL, FRANCI
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 151
1:01:34
666
PEREZ VILLAR, VICTOR MANUE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 145
1:01:36
667
MARIN MORA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 146
1:01:37
668
LOPEZ MORALES, JOSE ANTON
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 147
1:01:38
669
PASTOR GARCÍA, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 148
1:01:38
670
PLANELLES MAS, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 87
1:01:39
671
NAVARRO SOLER, MAGDALENA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 5
1:01:40
672
FERNÁNDEZ TORÁ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 131
1:01:45
673
MOLLA SANCHEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 152
1:01:46
674
HERRERA GARCIA, JUAN CARL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 149
1:01:46
675
MARTÍNEZ CANTÓ, LUÍS
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 14
1:01:47
676
LATORRE GIL, JOSE ANDRES
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 132
1:01:50
677
SANCHIZ CASTILLO, CARMINA
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 4
1:01:51
678
MADRID LÓPEZ, JORDI
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 133
1:01:51
679
SÁNCHEZ CANTÓ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 153
1:01:55
680
BENITO GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 154
1:01:57
681
SANSANO GALIANA, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 134
1:01:57
682
OROZCO SEGURA, MARIA ELENA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 7
1:01:58
683
PADILLA SALVADOR, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 88
1:02:00
684
MOLLA SANCHEZ, ENRIQUE DIE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 135
1:02:00
685
GARCIA CUTILLAS, JOSE MANU
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 155
1:02:00
686
GARCIA MARTINEZ, FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 89
1:02:03
687
RODRIGUEZ ASENSIO, MARIA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 8
1:02:04
688
SANCHEZ JORDAN, HERMINIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 10
1:02:04
689
ROSIQUE BALLESTA, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 56
1:02:07
690
VERDU AMOROS, MATIAS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 150
1:02:14
691
ROMERO PASTOR, JORGE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 136
1:02:14
692
GIRONA CARRERES, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 137
1:02:18
693
HERNANDO FUENTE, HECTOR
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 151
1:02:20
694
BRAVO CANDEL, PEDRO JESUS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 138
1:02:25
695
CANO SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 139
1:02:25
696
TORREGROSA GIL, ANDRES M
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 140
1:02:25
697
MOLINA SOLER, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 15
1:02:28
698
PEREZ GARCIA, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 57
1:02:28
699
PASCUAL RODERÍGUEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 27
1:02:28
700
MARTÍNEZ CHAVES, JOSÉ MARÍ
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 152
1:02:29
701
REQUENA LOPEZ, JUAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 156
1:02:32
702
RICO RODRIGUEZ, RAUL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 157
1:02:33
703
MEGIAS CARDOS, JOSE ANTON
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 158
1:02:33
704
SERRANO SORIANO, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 153
1:02:34
705
RAMIREZ ANDREO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 154
1:02:35
706
SEGURA LOPEZ, XIMO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 155
1:02:35
707
RIBES IBAÑEZ, JORGE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 159
1:02:41
708
CANTO MARTINEZ, TOÑI
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 9
1:02:42
709
VICENTE SANCHEZ, JOSE MIGU
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 16
1:02:42
710
PILAR MORELL, EULOGIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 141
1:02:44
711
MUÑOZ VILLAVERDE, RAQUEL
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 11
1:02:46
712
VARGAS VARGAS, JOSE ANTON
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 160
1:02:46
713
GARCÍA PASTOR, JOSÉ FRANCI
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 161
1:02:48
714
VILLAPLANA MATAIX, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 90
1:02:48
715
BENITO MIRALLES, ABEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 162
1:02:55
716
PASTOR CANDELA, MANUEL PE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 163
1:02:56
717
PACHECO TENZA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 156
1:02:57
718
PINTO PEREZ, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 10
1:02:57
719
DEL RIO LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 157
1:02:57
720
GARCIA CUTILLA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 142
1:02:58
721
LINARES GARCIA , ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 158
1:02:59
722
CULIAÑEZ SANCHEZ, MANUEL A
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 143
1:03:00
723
ESCOLANO CARRASCO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 28
1:03:00
724
CASTELLÓ RIZO, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 91
1:03:01
725
CABRERA BARRIONUEVO, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 17
1:03:03
726
FRATTINI, LUCA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 58
1:03:05
727
MATEO BRU, MACU
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 12
1:03:06
728
SANCHEZ TARI, RUBEN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 144
1:03:07
729
LOZANO MARTINEZ, JOSE ANTO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 164
1:03:09
730
DOMENECH BELDA, JUAN RAMO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 92
1:03:10
731
PEREZ VILLAR, JUANFRAN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 145
1:03:10
732
HERRERO LOPEZ, DAVID MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 146
1:03:13
733
AMOROS PULGAR, VICENTE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 165
1:03:14
734
MONERA MONERA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 159
1:03:17
735
PINAR TEBAR, MARI
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 6
1:03:20
736
JAREÑO TEMPRADO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 59
1:03:21
737
MARTINEZ JUAN, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 160
1:03:21
738
ANGEL SÁNCHEZ , ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 147
1:03:22
739
IRIGARAY PICÓ , PEDRO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 166
1:03:22
740
DAVO PEREZ, EDUARDO ISMAE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 148
1:03:26
741
TORREGROSA SANCHEZ, MANU
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 161
1:03:33
742
LUCAS GILBERTE, MARIA INMAC
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 13
1:03:33
743
RUBIO LIARTE, XAVIER FRANCIS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 162
1:03:34
744
CORBI CALERO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 93
1:03:35
745
CORBI GARRIGOS, ESTHER
CATEGORIA. JUV-JUN FEMEN POS. CATEG. 2
1:03:35
746
AGUILAR VILLAR , ANTONIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 167
1:03:35
747
GARCIA SOTO, MARIA JESUS
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 7
1:03:37
748
TOMAS GALIANA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 163
1:03:41
749
MARTINEZ BELDA, DAVID
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 168
1:03:46
750
LOPEZ CASTILLO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 94
1:03:49
751
CORDOBA ESPADA , MOISES
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 169
1:03:52
752
RODRIGUEZ ORELLANA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 170
1:03:52
753
BLANES MORA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 164
1:03:53
754
LACRUZ HURTADO, MARIANO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 18
1:03:56
755
MESEGUER MIRALLES, RUBEN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 165
1:03:56
756
GÓMEZ GUTIÉRREZ, PAU
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 149
1:03:59
757
HERNANDEZ LOPEZ, VANESA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 13
1:04:00
758
RUBIO. MARTINEZ, ROSAMARIA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 14
1:04:01
759
IBAÑEZ CESPEDES, MONTSE
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 15
1:04:01
760
VICEDO RUIZ, ROSA MARIA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 11
1:04:01
761
GARCIA-ROMEU DE LA VEGA, F
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 171
1:04:03
762
HERNANDEZ BERNABE, ENCARN
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 16
1:04:06
763
ESCOLANO MIRA, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 166
1:04:07
764
CANO MIRA , EFREN
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 24
1:04:07
765
HERNANDEZ CANTO, ANTONIA
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 5
1:04:12
766
BUSQUIER BAÑUZ, ABELARDO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 167
1:04:16
767
FERRER MANRESA, MIGUEL AN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 168
1:04:18
768
NAVARRO ESCOLANO, JOSE LU
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 29
1:04:19
769
DELGADO CATURLA, FRANCISC
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 169
1:04:22
770
ORTEGA GARCIA-CONSUEGRA,
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 172
1:04:23
771
ESCANDELL GOMEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 150
1:04:24
772
ESTRADERA GOMEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 95
1:04:24
773
GUTIÉRREZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 151
1:04:26
774
MARTINEZ NAVARRO, JUAN MA
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 170
1:04:28
775
CALOMARDO PASCUAL, JUAN J
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 19
1:04:29
776
SAEZ SAAVEDRA, CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 152
1:04:31
777
MESA CUARTERO, ROBERTO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 173
1:04:31
778
RICO DOMENE, DANIEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 174
1:04:31
779
MARCO JUAN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 175
1:04:33
780
LOPEZ ESCLAPEZ, GINES
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 171
1:04:33
781
BELTRA ALBA, ALICIA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 17
1:04:34
782
MARTINEZ GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 30
1:04:34
783
IÑESTA RAMIREZ, FRANCISCO ANTO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 96
1:04:38
784
GÓMEZ BELTRÁ, PATRICIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 14
1:04:38
785
SARABIA PEÑALVER, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 20
1:04:39
786
SANCHEZ FRIAS, SANDRA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 15
1:04:41
787
BAEZA URIOS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 31
1:04:44
788
TOMAS GARCIA, ALEJANDRA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 16
1:04:45
789
RICO FAJARDO, ANA MARIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 17
1:04:45
790
FERNANDEZ GONZALEZ, FCO. J
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 172
1:04:48
791
PIÑOL BENITO, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 176
1:04:48
792
PUJALTE ALBEROLA, GLORIA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 18
1:04:50
793
VILLAPLANA LOPEZ, PILAR
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 12
1:04:55
794
YUSTE TERUEL, SERGIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 177
1:04:57
795
REPULLO RUIZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 178
1:04:59
796
CAÑIZARES PUERTAS, JUAN JO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 97
1:04:59
797
MARTIN TENIENTE, REBE
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 18
1:04:59
798
PONCE PIZARRO, EDINSON ORL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 153
1:04:59
799
LLORENS PEREZ, MARIO
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 25
1:05:00
800
MATAIX MELERO, BLAS M.
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 154
1:05:04
801
CREMADES NAVARRO, XAVIER
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 179
1:05:05
802
MONTORO ALDA, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 155
1:05:05
803
LOPEZ CAMARA, JOSE DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 156
1:05:06
804
LACRUZ GUARINOS, RUTH
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 13
1:05:08
805
SABATER NAVARRO, JOSE MAR
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 98
1:05:08
806
CALERO CERDAN, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 99
1:05:10
807
SORIA ESTEBAN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 21
1:05:12
808
AGÜES GARCÍA, MOISÉS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 180
1:05:12
809
SOLER GOMEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 60
1:05:14
810
GALIPIENSO PALACIOS, FRANC
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 181
1:05:14
811
MARTINEZ SANTOS, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 157
1:05:19
812
JEREZ BERUEZO , MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 32
1:05:21
813
PEREYRA LAZARTE, ANDREA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 8
1:05:21
814
GONZALEZ MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 173
1:05:22
815
FERNANDEZ GONZALEZ, SEGU
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 174
1:05:22
816
CAMPOS MARTINEZ, JOSE FRA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 61
1:05:26
817
SANCHEZ PUJALTE, TOMAS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 62
1:05:32
818
DÓLERA MORENO, CRISTINA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 19
1:05:36
819
UREÑA ALBERT, OSCAR
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 182
1:05:39
820
GALINDO ROZALÉN, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 33
1:05:40
821
SANCHEZ PUJALTE, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 100
1:05:43
822
WEEBER, HERRIET PETRO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 22
1:05:43
823
NAVARRO HURTADO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 101
1:05:45
824
DE JUAN PICO, JOSE ORIENTAL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 158
1:05:45
825
VASCO SANCHEZ, JOSE ANTON
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 159
1:05:45
826
PEREZ BLEDA, VANESSA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 14
1:05:47
827
GARCÍA LÓPEZ, ISABEL
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 6
1:05:50
828
CARRERO LOPEZ, ANA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 15
1:05:59
829
MARIN SAMPER, EMILIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 102
1:05:59
830
FERRANDIZ BELTRA, JOSE ANT
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 103
1:06:01
831
JOSE PEREZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 160
1:06:06
832
SANCHIZ CASTRO, ISIDRO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 161
1:06:07
833
MARTÍNEZ DE LAMO, ISMAEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 183
1:06:16
834
RAMON GARCIA, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 162
1:06:17
835
BOSCH LEIBER, GUNTER
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 104
1:06:19
836
MARCOS PEREZ, VICTORIANO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 63
1:06:19
837
SÁNCHEZ ROMÁN, Mª INMACULADA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 16
1:06:19
838
NAVARRO MENA, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 163
1:06:21
839
PEREZ GARCIA, TOMAS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 175
1:06:24
840
PEREZ GOMEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 184
1:06:24
841
VERA ESPEJO, FINI
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 19
1:06:28
842
RICO CUADRADO, JUAN MIGUE
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 176
1:06:30
843
RICO CUADRADO, ADRIAN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 164
1:06:30
844
DIEZ MARTINEZ , FERNANDO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 185
1:06:31
845
BENESIU SANCHEZ, ANA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 17
1:06:32
846
GRACIÁ DÍAZ, ISIDRO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 105
1:06:33
847
NAVARRO LORENTE, Mª AUXILIADORA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 20
1:06:33
848
FLOR ESTEVE, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 34
1:06:33
849
RIOS DAVIA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 64
1:06:33
850
POVEDA CORBI, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 106
1:06:35
851
PEREZ ALCARAZ , CRISTIAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 186
1:06:38
852
YOUSEF DOMINGUEZ, TAREK
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 187
1:06:38
853
MOLINA CASTAÑO, RAMON
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 35
1:06:39
854
GONZÁLEZ REY, SERGI
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 188
1:06:40
855
SEPULCRE RIBES, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 189
1:06:45
856
PÉREZ ESPINOSA, BEATRIZ
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 20
1:06:46
857
PAREDES FERNÁNDEZ, SERAFÍN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 65
1:06:47
858
BARBERO RAMÓN , DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 165
1:06:48
859
SELLES MUÑOZ, JUAN FCO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 177
1:06:49
860
PACHECO SANCHEZ , VICTOR
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 166
1:06:50
861
BROUWER, GABRIELLA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 18
1:06:51
862
DE BREIJ, BIANCA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 19
1:06:51
863
TOMAS NAVARRO, MARIA VICTORIA
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 7
1:06:52
864
TOMAS NAVARRO, JUAN MANU
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 107
1:06:53
865
MAS LLEDO, TXEMA
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 190
1:06:54
866
ACERO SAIZ, HILARIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 108
1:06:58
867
CASTILLO QUESADA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 23
1:07:02
868
VIVES PERTUSA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 66
1:07:02
869
SANCHEZ DIAZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 109
1:07:07
870
ESCOLANO CARRASCO, FRANC
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 167
1:07:08
871
MUÑOZ GÓMEZ, CARMEN
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 8
1:07:11
872
LOPEZ PEREZ, FEDERICO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 36
1:07:15
873
HERNANDEZ, PAREJA, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 37
1:07:15
874
RAMIREZ JUAN, PAQUI
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 9
1:07:17
875
ALONSO BOIX, LUIS
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 26
1:07:19
876
AGUADO AMOROS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 38
1:07:19
877
LOZANO PASTOR, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 168
1:07:20
878
GARCIA SANCHEZ, HERMINIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 110
1:07:21
879
DEL SOCORRO CREMADES, DA
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 191
1:07:25
880
DEL SOCORRO GALVAÑ, RAFAE
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 24
1:07:25
881
PICÓ PICÓ, VÍCTOR
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 27
1:07:25
882
MARTINEZ CUENCA, MIRIAM
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 21
1:07:28
883
CREMADES MIRA, MILA
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 9
1:07:30
884
HERRERO RIZO, MAGDALENA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 21
1:07:32
885
OÑATE MORENO, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 169
1:07:32
886
ABAD CAÑADAS, JUAN DANIEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 192
1:07:32
887
BOTELLA MIRAMBELL, IRENE
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 22
1:07:32
888
ALTED COSTA, MARCELO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 193
1:07:32
889
NDEDI, ELIANE JULIENNE
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 23
1:07:35
890
ATENCIA CALVO, MARIA DEL MAR
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 20
1:07:36
891
BENESIU RODRIGUEZ , PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 170
1:07:43
892
NUGHES, CLAUDIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 111
1:07:48
893
SALA SIVERA, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 67
1:07:49
894
AGUILAR MUÑOZ, MIRIAM
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 24
1:07:53
895
SANCHEZ PAZ , JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 171
1:07:54
896
ESTEVE BERNABE, JULIO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 178
1:07:54
897
MARTOS SANCHEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 112
1:07:59
898
VALVERDE LILLO, JOSE VICENT
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 25
1:08:01
899
ORTEGA MARTIN, DOLORES
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 10
1:08:12
900
JACOBO CAMBRONERO, FRANC
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 179
1:08:13
901
CARBONELL JIMENEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 172
1:08:13
902
ALEDO CARRASCOSA, KIKE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 113
1:08:14
903
TORREGROSA MOTILLA, ENGRA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 22
1:08:16
904
MATEO ANTÓN, NURIA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 21
1:08:16
905
CUENCA GONZÁLEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 173
1:08:17
906
LOPEZ CARPENA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 114
1:08:17
907
PAREJO VAZQUEZ, ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 22
1:08:18
908
GIMENEZ CUADRADO, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 194
1:08:19
909
NAVARRO RINCON, INDALECIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 195
1:08:25
910
PICÓ ESTEVE, ABEL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 174
1:08:29
911
IBAÑEZ GARCIA, EVA MARIA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 10
1:08:29
912
MIRA JORDÁN, SERGIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 196
1:08:32
913
REDONDO BUEDO, JUAN CARLO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 180
1:08:40
914
DEVESA RIPOLL, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 115
1:08:40
915
AQUILINO PUJOL, RENATO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 39
1:08:51
916
SEGOVIA MORENO, JONATAN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 197
1:09:04
917
SIRVENT PINAR, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 175
1:09:04
918
ORTEGA BELTRA, NOELIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 25
1:09:05
919
SEGURA NAVARRO, JOSE LUIS
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 28
1:09:07
920
SANCHEZ GARCIA, MANEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 116
1:09:10
921
CARRILLO GARCIA, MARIA JESU
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 11
1:09:11
922
VIVES GOMEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 117
1:09:11
923
ESPINOSA RODRIGUEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 181
1:09:13
924
TABARES ARROYAVE, SANDRA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 23
1:09:16
925
ABAD HERNANDEZ, MYRIAM
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 26
1:09:23
926
SAYAS SALINAS, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 24
1:09:25
927
RAMIREZ FUERTE, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 118
1:09:26
928
FERNANDEZ MARTINEZ, CONCE
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 25
1:09:26
929
GUIJARRO SAMPER, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 182
1:09:27
930
RUEDA MORALES, ALBERTO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 198
1:09:32
931
ESCRIBANO ZAMORA, AMADO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 68
1:09:34
932
SANCHEZ PEREA, ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 11
1:09:34
933
SANTA DOMENE, R0SA ANA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 27
1:09:40
934
FERNANDEZ QUESADA, JUAN A
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 69
1:09:42
935
HERNANDEZ GIL, FERMIN
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 199
1:09:48
936
MEZQUIDA JUAN, LUCIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 28
1:09:48
937
MOLINA NAVARRO, JESUS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 183
1:09:52
938
CEBRIAN RODRIGUEZ, MARIA SOLEDAD
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 12
1:09:57
939
SORIANO TOMAS, GLORIA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 13
1:10:03
940
GONZÁLEZ PÉREZ, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 184
1:10:04
941
PASTOR MARTINEZ, SERGIO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 200
1:10:04
942
HERNANDEZ SIERRA, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 185
1:10:12
943
GARCÍA DE LA CUESTA, CARLO
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 201
1:10:14
944
SÁNCHEZ OCA, ESTER
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 29
1:10:14
945
MARTINEZ COLOMA, ALEJANDR
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 202
1:10:16
946
MAÑEZ PAYA , PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 176
1:10:17
947
GARCIA RUIZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 40
1:10:19
948
GARCÍA GUISADO, TERESA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 30
1:10:28
949
DOMÉNECH SABATER, LOLA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 31
1:10:28
950
RUIZ GIMÉNEZ, ANTONIO ISMAE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 177
1:10:42
951
SAEZ MARTINEZ, VERONICA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 23
1:10:47
952
FORNIER DOMENECH, Mª JESUS
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 12
1:10:47
953
VICO MORENO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 26
1:10:47
954
MORENO SAEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 27
1:10:47
955
DELTELL MIRALLES, CONCEPCIÓ
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 13
1:10:52
956
BLANCO VERDU, LUISA
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 14
1:10:52
957
MIRALLES JOVER, NAZARIO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 70
1:10:54
958
JOVER SANZ, ----JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 119
1:10:56
959
SOLER MARCOS, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 186
1:11:09
960
GASCON GARCIA-GANGO, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 120
1:11:11
961
PICO CESPEDES, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 71
1:11:13
962
ALBERT CASTELLANO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 187
1:11:16
963
NAVARRO CANTO, GERSON NAHUM
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 178
1:11:18
964
SOTOS RUIZ, DOLORES
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 26
1:11:39
965
PIQUERAS MURCIA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 72
1:11:39
966
CAZORLA TORTOSA, JESÚS
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 203
1:11:45
967
PAVIA MIRALLES, MAITE
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 27
1:11:45
968
LLOBREGAT SEGURA, JOSE MA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 73
1:11:48
969
AGULLO NAVARRO, GASPAR
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 74
1:11:48
970
MARTINEZ FERRI, LUCIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 32
1:11:49
971
SABATER VAL, MANOLO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 75
1:11:50
972
PEREZ BOTELLA, JOSE ANTONI
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 121
1:11:50
973
PEREZ BOTELLA, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 41
1:11:50
974
MARTINEZ GIL, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 179
1:11:51
975
GIMENEZ GIL, CATALINA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 28
1:11:52
976
MOLINA SANCHEZ, DAVINIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 33
1:11:53
977
BALLESTERO RICO, TONI
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 180
1:12:02
978
CARRERAS PEREZ, MARISA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 29
1:12:02
979
MUÑOZ VERGARA, IVAN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 188
1:12:03
980
SERRANO GARCÍA, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 76
1:12:10
981
SOTO MIGUEL, MARIA PILAR
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 14
1:12:19
982
GIMENEZ LLORENS, TERESA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 15
1:12:19
983
GARCIA RODRIGUEZ, INES
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 24
1:12:20
984
MORALES LAORDEN, ROCIO
CATEGORIA. JUV-JUN FEMEN POS. CATEG. 3
1:12:24
985
MORALES MORENO, JUAN FRAN
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 189
1:12:25
986
SANCHEZ MARTOS, MIGUEL AN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 122
1:12:27
987
TORREGROSA CALABUIG, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 123
1:12:28
988
HERVAS BORREGO, RAUL
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 181
1:12:28
989
NAVARRO ESPINOSA, MARIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 34
1:12:43
990
NAVARRO ALBEROLA, JESUS
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 42
1:12:43
991
MATEOS JUANES, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 16
1:13:02
992
FERRANDIZ PASTOR , MARIA EL
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 35
1:13:02
993
RODRIGUEZ LLORENS, MILAGRO
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 30
1:13:22
994
SOLER BOUFADDI, CRISTINA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 36
1:13:27
995
LEAL BOTELLA, MARIANGELES
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 17
1:13:27
996
LINARES PEREZ, OSCAR
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 204
1:13:32
997
BLANQUER SANCHEZ, EDUARD
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 205
1:13:35
998
FERRANDIZ ALEMAÑ, JORGE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 182
1:13:38
999
CASTELLO MIÑANA, ANABEL
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 31
1:13:38
1000
NAVARRO VIDAL, JORGE OSCA
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 77
1:13:39
1001
MONTERO VERDÚ, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 25
1:13:40
1002
MARTÍNEZ MORELL, GRACIA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 26
1:13:40
1003
ZAFRA JAIME, PAQUI
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 18
1:13:43
1004
PEIRO ALBALADEJO, NOEMI
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 37
1:13:46
1005
GARCIA SANCHO, CELIA
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 32
1:13:52
1006
ALEMAÑ GAVAÑ, DAVID JESÚS
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 190
1:13:58
1007
DIAZ VERGARA, MARIA SALUD
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 27
1:14:01
1008
MARTINEZ MARTINEZ, NURIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 38
1:14:01
1009
LORENZO GOMIS, ADOLFO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 191
1:14:23
1010
PASTOR GOMEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 124
1:14:33
1011
MARTINEZ NAVARRO, LAURA
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 28
1:14:33
1012
GALINSOGA CREMADES, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 183
1:14:35
1013
AKOUBEINE CARAVACA, LEILA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 39
1:14:36
1014
GARCIA MARTINEZ, REBECA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 40
1:14:44
1015
CANTO PLA, JOSE MARIA
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 29
1:14:47
1016
MUÑOZ ORTEGA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 78
1:14:56
1017
PASCUAL MARCO, FELIPE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 79
1:14:56
1018
DE LA CALLE CAMPILLO, Mª VAN
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 29
1:14:56
1019
RECHE NORTE , SANTOS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 125
1:14:59
1020
RECHE NORTE, ENCARNI
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 30
1:14:59
1021
CARCELEN CARREÑO, SONIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 41
1:15:05
1022
PÉREZ CASCALES, MIRIAM
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 42
1:15:05
1023
VICEDO RUIZ, JESSICA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 43
1:15:06
1024
BALLESTEROS SEMPERE, LORE
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 33
1:15:08
1025
BERENGUER SANCHEZ, RAMON
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 126
1:15:20
1026
NAVARRO CARRASCO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 80
1:15:39
1027
CAPPELLO, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 43
1:15:39
1028
GOMEZ SANCHEZ, BERNABE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 81
1:15:42
1029
VERGARA VALLEJO, INMACULAD
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 34
1:15:57
1030
PEREA MARTINEZ, DIONISIO JO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 184
1:16:06
1031
MORA PUJOL, GASPAR JOSE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 82
1:16:19
1032
CANILLAS SANCHEZ, MIGUEL A
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 83
1:16:19
1033
IBÁÑEZ CÉSPEDES, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 19
1:16:42
1034
CÉSPEDES MARTÍNEZ, CONSUELO
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 15
1:16:42
1035
PAYÀ GUERRERO, LUISMI
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 127
1:16:48
1036
SANCHEZ COBO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 128
1:16:49
1037
RAMOS RODRIGUEZ, YUSIMY
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 35
1:16:49
1038
PAYA GUERRERO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 84
1:16:50
1039
FELIPE GARCIA, JUAN RICARDO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 85
1:16:53
1040
PROVENCIO MUÑOZ, FRANCISC
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 206
1:17:13
1041
PÉREZ GARCÍA, SANTIAGO JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS C POS. CATEG. 129
1:17:13
1042
FERNÁNDEZ MUÑOZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 86
1:17:18
1043
FERNÁNDEZ QUESADA, PABLO
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 30
1:17:18
1044
JUAN MARTIL, MAR
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 36
1:17:21
1045
SANCHEZ MORENO, JOSE LUIS
CATEGORIA. JUV-JUN MASC POS. CATEG. 31
1:17:21
1046
PEINADO VIDAL, CAROLINA
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 20
1:17:21
1047
ALVENTOSA NAVARRO, EDUAR
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 87
1:17:28
1048
DIAZ DEVESA, DIONI
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 185
1:17:29
1049
BERNAL GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 28
1:18:12
1050
DE TORRES IGLESIAS, GASPAR
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 44
1:18:14
1051
ALBERO BELTRA, INES
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 31
1:18:15
1052
RAQUEL, PADILLA
CATEGORIA. JUV-JUN FEMEN POS. CATEG. 4
1:18:16
1053
MALONDA PEREZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 186
1:18:17
1054
POMARES ALACIL, ANDRES
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 207
1:18:21
1055
MOLINA SANCHEZ, LIDIA
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 44
1:18:21
1056
SEVILLANO DEL CURA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 45
1:18:44
1057
SELLER RIZO, WIFREDO
CATEGORIA. VETERANOS A POS. CATEG. 187
1:18:53
1058
NUEVO MARTINEZ , JOSE ANTO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 29
1:19:07
1059
BELTRÁN MARHUENDA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS B POS. CATEG. 192
1:19:11
1060
GARCIA DEL ARCO, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 37
1:19:11
1061
LAORDEN SACASA, MARIA DOLO
CATEGORIA. VETERANAS B POS. CATEG. 38
1:19:19
1062
ESPAÑA NUÑEZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 88
1:19:20
1063
COSTILLA GARCIA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 30
1:19:26
1064
ANTON PASCUAL, MARIA TERES
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 16
1:19:26
1065
OLAYA SANCHEZ, PASCUAL
CATEGORIA. VETERANOS E POS. CATEG. 46
1:19:50
1066
QUESADA MOLINA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 31
1:19:58
1067
MOLINA CUARTERO, NICOMEDES
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 32
1:20:00
1068
BELTRA ALCARAZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS D POS. CATEG. 89
1:20:17
1069
CAMBRONERO CAÑIZARES, NIE
CATEGORIA. VETERANAS A POS. CATEG. 32
1:22:13
1070
CAMBRONERO CAÑIZARES, SON
CATEGORIA. SEN-PRO FEME POS. CATEG. 45
1:22:14
1071
CANTO PASTOR, ANTONIA M
CATEGORIA. VETERANAS D POS. CATEG. 17
1:23:00
1072
RIVAS GEA, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS F POS. CATEG. 33
1:26:16
1073
TORREGROSA MARTINEZ, CARM
CATEGORIA. VETERANAS C POS. CATEG. 21
1:28:21
1074
ALENDA PÉREZ, ALEXANDRE
CATEGORIA. SEN-PRO MASC POS. CATEG. 208
1:34:31

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS CROSS SUBIDA AL SANTUARIO DE SANTA MARIA MAGDALENA AÑO 2011

RESULTADOS CROSS SUBIDA AL SANTUARIO DE SANTA MARIA MAGDALENA AÑO 2012

RESULTADOS CROSS SUBIDA AL SANTUARIO DE SANTA MARIA MAGDALENA AÑO 2013

RESULTADOS CROSS SUBIDA AL SANTUARIO DE SANTA MARIA MAGDALENA AÑO 2014


De Lucas Teano