TODORUN

Todo sobre las Carreras Populares, Triatlones y Maratones

CARRERA 10K REXONA STREET RUN ALBACETE CLASIFICACION 2015










FINALISTAS: 1.686
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:30:02
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:26:25
TIEMPO MEDIA: 0:50:15
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:25
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:59:40
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:40:50
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1096
PORCENTAJE 65,01

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
BIOCLIMA ENERGIAS RENOVAB 5 2,75%
C.A. ALBACETE - DIPUTACION 52 28,57%
C.A.TARAZONA 21 11,54%
C.O.D.A. ALMANSA 3 1,65%
CLUB ATLETISMO ACEROSPORT 7 3,85%
CLUB ATLETISMO FUENTE EL F 5 2,75%
CLUB ATLETISMO GAMO 3 1,65%
CLUB ATLETISMO GREGO RACI 11 6,04%
CLUB ATLETISMO LA NUCIA 2 1,10%
CLUB DEPORTIVO LASTIMA DE 4 2,20%
CLUB TRIATLON ALBACETE 4 2,20%
CORREDORES BOOMER 3 1,65%
ENFERMERAS RUNNERAS 3 1,65%
ESCUELA DE CORREDOR PACO 17 9,34%
FONDISTAS ALCANTARILLA 4 2,20%
NESSIE ATHLETIC CLUB 8 4,40%
OLDSCHOOL DEPORTES HELLIN 5 2,75%
RUNM@UFIT 4 2,20%
SI NO CORRES NO COMES 3 1,65%
TEAM SUPER3 3 1,65%
TELEFONICA-MOVISTAR 15 8,24%
TOTAL 182


CLASIFICACION CATEGORIA: Junior F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1261 GLORIA MARTINEZ INIESTA 0:56:53
2 1267 SANDRA MORCILLO MARTINEZ 0:56:56



CLASIFICACION CATEGORIA: Junior M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 94 CARLOS GARCIA VILLODRE 0:35:23
2 116 DIEGO DIAZ ORTEGA 0:36:02
3 158 LORENZO CARRETERO TOLEDO 0:37:12




CLASIFICACION CATEGORIA: Juvenil F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1061 MARIA TAUSTE PEREZ 0:53:44



CLASIFICACION CATEGORIA: Juvenil M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 198 JOSE MARIA MOYA FLORES 0:38:04
2 212 PEDRO ALVES GOZALVEZ 0:38:33
3 282 JOSE MANUEL SORIANO COLADO 0:39:53



CLASIFICACION CATEGORIA: Promesa F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 202 EUGENIA ANDRAS 0:38:13
2 307 LAURA SAEZ GARCES 0:40:20
3 385 MIREIA SUÑE GALAN 0:42:21



CLASIFICACION CATEGORIA: Promesa M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 ISMAEL QUIÑONES MORALES 0:31:38
2 47 ANASS BOUHAOUI 0:34:03
3 60 PEDRO LUJAN PARREÑO 0:34:39



CLASIFICACION CATEGORIA: Senior F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 PAULA GONZALEZ BERODIA 0:34:11
2 56 NURIA LUGUEROS DIAZ 0:34:27
3 67 AZUCENA DIAZ CALVO 0:34:50



CLASIFICACION CATEGORIA: Senior M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ALEJANDRO FERNANDEZ RIVERA 0:30:02
2 3 ANTONIO CANTOS GOMEZ 0:30:43
3 5 MARIO MIRABEL ALVIZ 0:31:05



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterana F35
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 171 MARIA JOSE DE TORO SAIZ 0:37:36
2 188 MARIA ANGELES MAGAN TALAVERA 0:37:55
3 242 MARIA ELENA RUIZ NIEVA 0:39:04



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterana F40
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 183 NIUSHA CARMEN MANCILLA HEREDIA 0:37:47
2 231 PATRICIA SAEZ SANCHEZ 0:38:49
3 283 INMACULADA GARCIA GONZALEZ 0:39:55



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterana F45
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 129 MARIA JOSE PUEYO BERGUA 0:36:26
2 435 MARIA CRISTINA GARCIA ROMERO 0:43:34
3 493 MARIA DEL CARMEN LLORENA PRATS 0:44:42



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterana F50
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 317 CARMEN GARCIA PARIS 0:40:39
2 336 MARIA DOLORES SANCHEZ LOPEZ 0:41:03
3 498 MANUELA GONZALEZ REYES 0:44:44



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterana F55
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 369 MARIA NIEVES MORCUENDE DOMINGUEZ 0:42:01
2 455 MARIA TERESA RUZAFA MANCHON 0:43:51
3 535 MERCEDES MOLLER PARERA 0:45:16



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterana F60
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 772 TRINIDAD AYALA ALVARADO 0:49:06
2 1484 LUISA DOTOR LOPEZ 1:01:25
3 1610 CARMEN GARCIA ANGULO 1:06:04



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterana F65
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1130 ROSA ESQUERDO SANTACREU 0:55:01



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M35
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 IGNACIO CACERES LLORCA 0:30:41
2 4 MARCOS SANZA ARRANZ 0:30:46
3 7 IVAN GALAN BARDERA 0:31:31



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M40
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 SANTIAGO DE LA FUENTE MARTIN 0:31:41
2 15 LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ 0:31:58
3 22 JAVIER CAÑADILLAS IMEDIO 0:32:27



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M45
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 JOSE MANUEL FERNANDEZ MARQUEZ 0:32:46
2 42 ANGEL MADRIGAL SEGOVIA 0:33:48
3 44 MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA 0:33:57



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M50
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO 0:33:51
2 50 ABELARDO MARTINEZ SANCHEZ 0:34:06
3 107 JUAN CARLOS POUSA RODICIO 0:35:50



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M55
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 90 RAFAEL DE ANDRES GARCIA 0:35:18
2 140 BLAS SOLANA RAMIREZ 0:36:40
3 146 JOSE MANUEL FERNANDEZ PEDREGOSA 0:36:50



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M60
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 197 XOSE LUIS OTERO CEPEDA 0:38:04
2 223 JAVIER ODRIOZOLA LINO 0:38:43
3 239 JORGE MARTINEZ GARCIA 0:39:00



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M65
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 269 JOSE CARLOS MORADILLO RECIO 0:39:34
2 408 JOSE MOCHOLI FERNANDEZ 0:42:51
3 423 FABIAN CAMPO SANCHEZ 0:43:19



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M70
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 530 JOSE ANTONIO ARIAS DE LA CRUZ 0:45:12
2 562 JUAN LOPEZ GARCIA 0:45:48
3 769 ALFONSO GOMEZ PIQUERAS 0:49:03



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M75
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 500 ARSENIO GOMEZ ALCALA 0:44:45
2 939 GABRIEL LAGOS PEREZ 0:51:39



CLASIFICACION CATEGORIA: Veterano M80
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1635 FRANCISCO COBO GARCIA 1:08:17


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
Junior F 2 0:56:53 0:56:56
Junior M 11 0:35:23 1:03:50
Juvenil F 1 0:53:44 0:53:44
Juvenil M 15 0:38:04 0:57:40
Promesa F 18 0:38:13 1:13:00
Promesa M 39 0:31:38 1:02:02
Senior F 164 0:34:11 1:17:18
Senior M 449 0:30:02 1:12:31
Veterana F35 78 0:37:36 1:21:29
Veterana F40 65 0:37:47 1:11:55
Veterana F45 41 0:36:26 1:21:29
Veterana F50 10 0:40:39 1:00:59
Veterana F55 9 0:42:01 1:07:05
Veterana F60 3 0:49:06 1:06:04
Veterana F65 1 0:55:01 0:55:01
Veterano M35 282 0:30:41 1:17:19
Veterano M40 232 0:31:41 1:26:25
Veterano M45 125 0:32:46 1:07:23
Veterano M50 72 0:33:51 1:10:36
Veterano M55 39 0:35:18 1:08:51
Veterano M60 14 0:38:04 0:59:08
Veterano M65 8 0:39:34 1:02:44
Veterano M70 5 0:45:12 1:00:38
Veterano M75 2 0:44:45 0:51:39
Veterano M80 1 1:08:17 1:08:17







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ALEJANDRO FERNANDEZ RIVERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
2
IGNACIO CACERES LLORCA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 1
3
ANTONIO CANTOS GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
4
MARCOS SANZA ARRANZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 2
0:30:46
5
MARIO MIRABEL ALVIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:31:05
6
FRANCISCO ESPAÑA COBO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:31:13
7
IVAN GALAN BARDERA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 3
8
ISMAEL QUIÑONES MORALES
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 1
0:31:38
9
LUIS MIGUEL SANCHEZ BLANCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:31:39
10
SANTIAGO DE LA FUENTE MARTIN
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 1
0:31:41
11
FRANCISCO JOSE BACHILLER FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:31:41
12
ANTONIO CUADRADO DIEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:31:42
13
YERAI VARELA AMOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:31:55
14
ALBERTO GONZALEZ CONESA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
15
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 2
0:31:58
16
FRANCISCO JOSE GARCIA VIÑOLY
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
0:32:02
17
JAIME GONZALEZ MANCHA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
0:32:15
18
MIGUEL VERA GUTIERREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
0:32:18
19
ADRIAN GUIRADO FERRER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:32:23
20
DANIEL JESUS CARRILLO UCLES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:32:23
21
JOSE MANUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 4
22
JAVIER CAÑADILLAS IMEDIO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 3
0:32:27
23
GUILLERMO GALVEZ MONDEJAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
0:32:30
24
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 5
0:32:31
25
SERGIO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
0:32:32
26
ANTONIO GODOY CARO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 6
0:32:33
27
AGUSTIN SIERES GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
0:32:39
28
RAUL MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 7
29
JOSE MANUEL FERNANDEZ MARQUEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 1
0:32:46
30
JOSE ANGEL CIFUENTES NAVALON
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 8
0:32:50
31
JORGE MARTIN MARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18
0:32:53
32
RAFAEL MARTINEZ VERGARA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
0:33:02
33
HIGINIO GALLEGO PAVON
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 9
0:33:05
34
LUIS AGUSTIN ESCRICHE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
0:33:11
35
DAVID FERNANDEZ DE LA IGLESIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 4
36
OSCAR CESPEDES RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
0:33:30
37
JOSE MIGUEL MEDINA PIQUERAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
0:33:31
38
ALEJANDRO JIMENEZ PARRAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
0:33:37
39
ISAAC RICO DE LA FUENTE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 10
0:33:39
40
JOSE BAUTISTA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 11
0:33:42
41
ALFONSO ANTONIO GOMEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 5
0:33:43
42
ANGEL MADRIGAL SEGOVIA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 2
43
JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 1
0:33:51
44
MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 3
0:33:57
45
JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 4
0:34:01
46
CARLOS ANDRES LUCAS CANTERO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 6
0:34:03
47
ANASS BOUHAOUI
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 2
0:34:03
48
VICTOR JOSE CORRALES VAQUERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
0:34:04
49
RUBEN BENAVIDES LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 12
50
ABELARDO MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 2
0:34:06
51
PAULA GONZALEZ BERODIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
0:34:11
52
RAFAEL FAMBUENA SERNEGUET
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 7
0:34:20
53
OSCAR SANCHEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 8
0:34:21
54
LUIS ARENAS MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 5
0:34:23
55
ALEJANDRO GALISTEO DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
0:34:24
56
NURIA LUGUEROS DIAZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
57
ALBERTO ARBERAS AGIRREBEÑA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
0:34:34
58
SILVINO EVARISTO LOPEZ RAMOS
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 6
0:34:35
59
MARCOS GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
0:34:36
60
PEDRO LUJAN PARREÑO
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 3
0:34:39
61
VICENTE LOPEZ TORRELLA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 9
0:34:41
62
DOMINGO CUEVAS ARMERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
0:34:41
63
PEDRO AMORES MARIN
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 7
64
SERGIO ROSELL SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 13
0:34:44
65
SAUL BLANCO BAYONA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
0:34:47
66
DANIEL JIMENEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
0:34:49
67
AZUCENA DIAZ CALVO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:34:50
68
EDUARDO ESTEBAN MUÑECAS
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 8
0:34:50
69
DIEGO LOPEZ HERREROS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 10
0:34:51
70
PEDRO ANGEL GUILLAMON MINNE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 14
71
JOSE MANUEL CORBACHO SOTO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 15
0:34:55
72
ALBERT CASALS BARAT
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 9
0:34:55
73
FERNANDO GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 11
0:34:56
74
JOSE ANTONIO PEREZ SANSANO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 12
0:34:57
75
CESAR PAYES ARCAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 16
0:35:00
76
MARUAN BENLOUKILIA
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 4
0:35:01
77
MIGUEL ANGEL HUERTA FELIPE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
78
ISAAC LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 17
0:35:03
79
JOSE MARIA ROSADO CALVENTE
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 10
0:35:07
80
DIMAS GALLEGO ASENSIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
0:35:08
81
BARTOMEU NICOLAU CATALA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 11
0:35:09
82
ALEJANDRO ARIZA NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
0:35:09
83
MARISA CASANUEVA CABRERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
0:35:10
84
JOSE RAMON LAO MALAGON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
85
JESUS MUÑOZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 18
0:35:15
86
RAFAEL PASCUAL BELDA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 13
0:35:16
87
GUILLERMO PARRA LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
0:35:16
88
RACHID EL HAJJI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 36
0:35:16
89
ISABEL CHECA PORCEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:35:17
90
RAFAEL DE ANDRES GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 1
0:35:18
91
CARLOS VILLAESCUSA MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 37
92
VICTOR OLCINA OLCINA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 38
0:35:22
93
ANTONIO BRIZ PIQUERAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 19
0:35:23
94
CARLOS GARCIA VILLODRE
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1
0:35:23
95
JAVIER MUÑOZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 39
0:35:23
96
FRANCISCO JAVIER ROBLES MEDRANO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 20
0:35:29
97
RAQUEL GOMEZ MARTIN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
0:35:34
98
MIGUEL ANGEL CLEMENTE NIETO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 12
99
JOSE ANTONIO MOLLA MARTI
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 21
0:35:39
100
JOSE MARIA FERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 14
0:35:41
101
FRANCISCO JAVIER FEIJOO VAZQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 40
0:35:41
102
SERGIO RIVAS SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 41
0:35:44
103
SONIA PLAZA HIGUERAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:35:46
104
ALBERTO FERNANDEZ GIL
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 22
0:35:47
105
FRANCISCO JAVIER CUENCA PIQUERAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 15
0:35:48
106
RUBEN HERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 23
0:35:48
107
JUAN CARLOS POUSA RODICIO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 3
0:35:50
108
MARINO GARCIA MARTIN
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 5
0:35:50
109
FRANCISCO SERRANO GARCIA DE DIONISIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 42
0:35:51
110
JOSE PARDO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 16
0:35:52
111
MARIO MARTINEZ ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 43
0:35:52
112
SANDRA KARINA CORDOBA OTERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
0:35:53
113
NICOLAS ALEJANDRO TUCCI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 44
0:35:54
114
RAQUEL MIRO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
0:35:58
115
JAIME ALMAZAN MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 17
0:36:02
116
DIEGO DIAZ ORTEGA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
0:36:02
117
ANGEL JOSE GARCIA DIAZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 24
0:36:05
118
JAVIER LOPEZ PRADILLOS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 18
0:36:05
119
ANA OLLO SANCHO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
0:36:08
120
MIGUEL ANGEL VILLADA GALLERO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 4
0:36:08
121
LUIS BUSTAMANTE LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 13
0:36:09
122
RICARDO SIMARRO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 25
0:36:12
123
YOUSSEF MOUTAOUAKIL MAOUHOUB
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 6
0:36:13
124
JOSE ANTONIO ROBLES MEDRANO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 19
0:36:17
125
ALBERTO DIAZ ARRIBAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 45
0:36:18
126
JOSE MIGUEL VAZQUEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 26
0:36:21
127
PEDRO MILAN JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 5
0:36:22
128
LAHCEN ELGHAOUI
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 14
0:36:23
129
MARIA JOSE PUEYO BERGUA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 1
0:36:26
130
EMILIO ALCAÑIZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 15
0:36:26
131
MIGUEL ANGEL MARTINEZ VIGARA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 46
0:36:28
132
ANGEL LUIS RODRIGO BECERRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 47
0:36:30
133
ENRIQUE URBANO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 27
0:36:33
134
JESUS ANGEL VILLODRE ESTESO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 48
0:36:33
135
PEDRO ROMAN ROMERO ROMERO DE AVILA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 49
0:36:33
136
JOSE ROLDAN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 28
0:36:34
137
MANUEL JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 16
0:36:36
138
LUIS EXPOSITO CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 20
0:36:38
139
VICTORIANO JOSE FRUCTUOSO ANTON
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 17
0:36:40
140
BLAS SOLANA RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 2
0:36:40
141
ALBERTO JOSE FERRADA SILVESTRE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 29
0:36:42
142
DAVID GRACIA GIMENO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 30
0:36:43
143
LUIS EDUARDO SUSIN PERTUSA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 31
0:36:43
144
RUBEN CRESPO ROMERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 50
0:36:43
145
JOSE ANTONIO CORRALES ROMERO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 21
0:36:47
146
JOSE MANUEL FERNANDEZ PEDREGOSA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 3
0:36:50
147
FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 32
0:36:52
148
JOSE ANTONIO BARBERAN CATALAN
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 22
0:36:53
149
MANOLO GOMEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 33
0:36:53
150
PEDRO ALEJANDRO GARCIA ALCARAZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 34
0:36:55
151
JOSE MIGUEL RUIZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 6
0:37:00
152
FRANCISCO JAVIER AVILES ALEJOS
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 18
0:37:02
153
HECTOR MARTINEZ APARICIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 51
0:37:04
154
SANTIAGO RODRIGUEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 19
0:37:05
155
IRENE ESPI BOLUDA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:37:09
156
MIGUEL ANGEL SILES FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 52
0:37:09
157
SANTIAGO RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 53
0:37:10
158
LORENZO CARRETERO TOLEDO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
0:37:12
159
ESTHER RAMOS MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
0:37:13
160
JAVIER HERAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 35
0:37:13
161
DAVID CARRILLO ALCARRIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 54
0:37:20
162
JOSE JUAN INIESTA ALFARO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 20
0:37:22
163
JONATHAN PIQUERAS TORRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 55
0:37:23
164
JOSE CARLOS LINDES JURADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 56
0:37:26
165
DIEGO GASCUEÑA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 36
0:37:26
166
JUAN JOSE BARBERA CASILLAS
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 7
0:37:31
167
JORGE COLLADO CHICANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 57
0:37:32
168
LUIS VILLAR MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 58
0:37:33
169
JOSE ANTONIO VALLES LINARES
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 8
0:37:34
170
ALFONSO GREGORIO CEBRIAN
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 37
0:37:35
171
MARIA JOSE DE TORO SAIZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 1
0:37:36
172
JOAQUIN MARTIN MARTIN
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 9
0:37:38
173
GERMAN MELGAREJO CRUZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 59
0:37:38
174
DANIEL SANTA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 38
0:37:39
175
ISRAEL ARAQUE MECA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 39
0:37:41
176
ANTONIO FERRER NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 40
0:37:42
177
ANTONIO JAVIER REINA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 41
0:37:42
178
JAVIER GONZALEZ CULEBRAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 60
0:37:43
179
JAVIER CERRILLO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 61
0:37:43
180
LORENZO ESCRIBANO SERRANO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 42
0:37:45
181
JOSE MARTINEZ LORDEN
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 21
0:37:46
182
JOSE MARIA ZORITA PADRINO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 22
0:37:47
183
NIUSHA CARMEN MANCILLA HEREDIA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 1
0:37:47
184
RAUL PEIRO ALVARADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 62
0:37:50
185
JUAN MARIA HERNANDEZ ROLDAN
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 43
0:37:52
186
MAITANE GUERRERO MORIANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:37:53
187
FRANCISCO NUÑEZ CHUMILLAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 44
0:37:54
188
MARIA ANGELES MAGAN TALAVERA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 2
0:37:55
189
FERNANDO ABALDE ARGOLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 63
0:37:56
190
LUIS SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 23
0:37:56
191
VICENTE MATEO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 45
0:37:57
192
DAVID JUAN SEMPERE
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 24
0:37:57
193
SERGIO MANUEL AGUILERA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 46
0:38:00
194
ANTONIO MOYA MADRID
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 4
0:38:00
195
DIMAS GUARDIOLA RICO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 25
0:38:01
196
JESUS NAVARRO LAHERA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 47
0:38:02
197
XOSE LUIS OTERO CEPEDA
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 1
0:38:04
198
JOSE MARIA MOYA FLORES
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 1
0:38:04
199
FRANCISCO JAVIER MONTEAGUDO FLORES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 48
0:38:05
200
FRANCISCO JAVIER MALO VILLAR
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 26
0:38:05
201
ISIDRO MARQUEZ CANALES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 64
0:38:08
202
EUGENIA ANDRAS
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 1
0:38:13
203
MANUEL POVEDA SERRANO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 10
0:38:18
204
FRANCISCO MARTINEZ RECHE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 49
0:38:21
205
PEDRO FERNANDO MORA CABEZUELO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 11
0:38:21
206
MANUEL JUAN RUANO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 27
0:38:22
207
MARIA CARMEN LEDESMA RUIZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:38:28
208
JOSE LUIS ALONSO FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 65
0:38:28
209
ENRIQUE GONZALEZ LARIOS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 50
0:38:29
210
MIGUEL CANALES GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 66
0:38:30
211
RUFINO ZAPATA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 5
0:38:31
212
PEDRO ALVES GOZALVEZ
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 2
0:38:33
213
ALBERTO SANCHEZ-MARISCAL MARTIN
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 7
0:38:34
214
JOSE MARIA AMADOR ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 51
0:38:34
215
MANUEL GARCIA POLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 67
0:38:35
216
JUAN PABLO GOMEZ MARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 68
0:38:36
217
FRANCISCO MANUEL NIETO-SANDOVAL ROD
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 69
0:38:37
218
JOAQUIN LOZANO BELLON
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 28
0:38:39
219
ANTOLINA DIAZ CLAVERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
0:38:42
220
MIGUEL DIEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 6
0:38:42
221
JUAN MORENO HERRAIZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 29
0:38:42
222
EMILIO RUIZ ESCRIBANO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 52
0:38:42
223
JAVIER ODRIOZOLA LINO
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 2
0:38:43
224
BENITO LUQUE ARROYO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 12
0:38:44
225
RUBEN MARTIN-SALAS JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 70
0:38:44
226
JAVIER RODRIGUEZ LAGUNA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 53
0:38:45
227
JOSE GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 13
0:38:46
228
AITOR ABELLAN MUÑOZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
0:38:47
229
PEDRO MAYORALAS PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 71
0:38:47
230
RAMON VARELA GENDE
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 7
0:38:48
231
PATRICIA SAEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 2
0:38:49
232
DEOGRACIAS VILLALTA DURO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 30
0:38:50
233
DAVID SANCHEZ CALIXTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 72
0:38:50
234
LUIS PUENTE PRIETO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 54
0:38:52
235
FRANCISCO JAVIER CASTILLA PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 23
0:38:52
236
ANGEL TORTOSA MONSALVE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 73
0:38:52
237
ROBERTO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 31
0:38:54
238
RAMON BUENO SERRANO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 32
0:38:55
239
JORGE MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 3
0:39:00
240
ALBERTO BOTELLA GOMBAO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 55
0:39:01
241
JUAN JOSE ALCARAZ RODENAS
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 14
0:39:01
242
MARIA ELENA RUIZ NIEVA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 3
0:39:04
243
RAUL VIÑAS PAJARES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 56
0:39:06
244
SERGIO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 74
0:39:07
245
JOSE ERNESTO HERNANDEZ ROLDAN
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 24
0:39:07
246
FERNANDO INIESTA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 57
0:39:08
247
JAVIER NAVARRO ALFARO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 58
0:39:09
248
ANTONIO PEREZ HERRERA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 33
0:39:11
249
JOSE SANCHEZ PLAZA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
0:39:11
250
MARIA LORENZO VIOQUE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16
0:39:11
251
VICTOR MARTINEZ RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 59
0:39:13
252
RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 75
0:39:16
253
JUAN IGNACIO LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 15
0:39:17
254
MIGUEL ARIAS BUENACHE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 60
0:39:20
255
ANTONIO JOSE NAVAS LARA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 34
0:39:21
256
MANUEL CHAIN SANCHEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 8
0:39:21
257
JOSE JAVIER MUÑOZ TORRES
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 25
0:39:22
258
MIGUEL ANGEL NAVARRO BONILLA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 8
0:39:23
259
MOISES HUERTOS ESQUERDO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 35
0:39:25
260
IVAN LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 61
0:39:26
261
NACHO SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 76
0:39:26
262
ALVARO FORNER MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 36
0:39:27
263
BERNARDO MAESTRE SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 77
0:39:27
264
LUCIA PEREGRINA ALONSO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:39:30
265
DAVID ESPADA BAUTISTA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 62
0:39:30
266
GUILLERMO SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 78
0:39:32
267
JOSE VICENTE FONTANA CATALAN
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 26
0:39:33
268
ANTONIO FELIPE MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 79
0:39:33
269
JOSE CARLOS MORADILLO RECIO
CATEGORIA. VETERANO M65 POS. CATEG. 1
0:39:34
270
DAVID CAMPAYO LOSA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 80
0:39:35
271
PEDRO LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 37
0:39:36
272
JUAN ROLDAN LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 38
0:39:36
273
CANDIDA GARCIA TEJERO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 4
0:39:38
274
JESUS MATAMOROS BRICEÑO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 81
0:39:39
275
JUAN CARLOS VILLAGRAN MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 82
0:39:41
276
MARIA JOSE CANO LOPEZ-FRAILE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
0:39:42
277
SANTIAGO RODRIGUEZ MURCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 39
0:39:44
278
JUAN GUARDIOLA BERNAL
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 16
0:39:48
279
MAURICIO SERRANO RUBIO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 27
0:39:48
280
LAURA VILLAR PALACIOS
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 5
0:39:49
281
JOSE VILLENA PEREZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
0:39:53
282
JOSE MANUEL SORIANO COLADO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 3
0:39:53
283
INMACULADA GARCIA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 3
0:39:55
284
JOSE MANUEL HEREDIA MORCILLO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 40
0:39:55
285
CARLOS GOMEZ BLANCO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 63
0:39:56
286
JOSE ALBERTO TABERNERO CASTRO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 64
0:39:57
287
OSCAR MANGADO MUNARRIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 83
0:39:57
288
EMILIO JOSE LOPEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 84
0:39:57
289
JOSE JAVIER AYO AMARICA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 17
0:39:58
290
PEDRO ESCRIBANO PARREÑO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 18
0:39:59
291
GABRIEL DE LA VARA ESPARCIA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 28
0:40:01
292
JOSE GONZALEZ CUENCA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 65
0:40:03
293
DANIEL GONZALEZ CUENCA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 85
0:40:03
294
JAVIER SERRANO ESPINAR
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 19
0:40:04
295
MIGUEL ANGEL ESCRIBANO ALFARO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 29
0:40:05
296
GUILLERMO ARANDA JUNTAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 86
0:40:07
297
MANUEL GARCIA GARCIA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 7
0:40:07
298
RAUL PASTOR TOMAS
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 9
0:40:08
299
JOSE LUIS CALVO VARE
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 41
0:40:08
300
MARIA DOLORES MARCOS VALERO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 6
0:40:09
301
SERGIO LOPEZ AVILES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 87
0:40:09
302
STEVEN LEA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 30
0:40:11
303
ANTONIO JOSE SANCHEZ PALACIOS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 42
0:40:11
304
PABLO LAPEÑA PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 88
0:40:13
305
AITOR PAREJA JAEN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 89
0:40:13
306
THI HUE NGUYEN LE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:40:14
307
LAURA SAEZ GARCES
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 2
0:40:20
308
JOSE FERRIS MONTESINOS
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 9
0:40:22
309
ANA MARTINEZ PASQUAL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20
0:40:27
310
ANTONIO ORCAJADA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 66
0:40:29
311
JAVIER GALDON VILLALBA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 90
0:40:30
312
FRANCISCO GUZMAN RIPOLL
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 67
0:40:30
313
JOSE ENRIQUE LORENTE DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 31
0:40:30
314
FRANCISCO DE LAMO VILLAESCUSA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 91
0:40:34
315
DAVID MARCHANTE GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 68
0:40:36
316
FRANCISCO RAMOS GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 69
0:40:38
317
CARMEN GARCIA PARIS
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 1
0:40:39
318
ANTONIO LOPEZ MAÑAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 43
0:40:42
319
AUGUSTO ORTEGA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 44
0:40:42
320
JOSE DOMINGO CARRETERO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 92
0:40:43
321
DIANA GONZALEZ ABARISQUETA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
0:40:47
322
JOSE ANONIO CONEJERO POZUELO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 70
0:40:49
323
FRANCISCO LUCAS GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 45
0:40:51
324
CARLOS GIL GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 93
0:40:52
325
DAVID OLIVEROS ESCRIBANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 94
0:40:55
326
MARTA CARBO SEGRELLES
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 7
0:40:55
327
MIGUEL ANGEL RUIZ INIESTA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 32
0:40:57
328
MARIA PILAR IGARZA GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 4
0:40:58
329
CLEMENTE EGIDO GUIRADO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 20
0:40:58
330
MIGUEL ANGEL JIMENEZ NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 71
0:40:58
331
JUAN RUIZ BERNABE
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 46
0:40:58
332
JOAQUIN ALCAINA GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 47
0:41:00
333
JUAN CARLOS GONZALEZ MOLINA
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 4
0:41:00
334
RAFAEL ROMAN CANO
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 10
0:41:01
335
ANDRES MARTINEZ SORIANO
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 11
0:41:03
336
MARIA DOLORES SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 2
0:41:03
337
FRANCISCO JAVIER LOPEZ QUINTANA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 48
0:41:05
338
MYRIAM LAGUNA REVILLA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 5
0:41:09
339
JUAN RUBIO UCEDA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 21
0:41:09
340
DAVID NAVARRO MASIP
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 4
0:41:12
341
JOSE MARIA SALOM PIQUERES
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 12
0:41:13
342
JOSE IGNACIO GONZALEZ LEAL
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 33
0:41:14
343
JAVIER CEBRIAN CARRASCOSA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 95
0:41:16
344
JOSE ANTONIO GABALDON SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 34
0:41:19
345
JOSE ARCOS VILLAMAYOR
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 49
0:41:22
346
JUAN CARLOS GONZALEZ SORIANO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 50
0:41:22
347
JORGE BOTANA LAGARON
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 51
0:41:27
348
JUAN JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 72
0:41:27
349
ISIDRO IMBERNON GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 96
0:41:28
350
ELENA SALOM ARRANZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22
0:41:28
351
IGNACIO BENAVENT SANCHO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 97
0:41:29
352
ANTONIO MEDINA RODENES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 98
0:41:30
353
JOSE MARIA RAMIRO DEFEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 73
0:41:35
354
LUIS GAYOSO RODENAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 99
0:41:35
355
JOSE VICENTE SANCHEZ INIESTA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 74
0:41:36
356
ABEL SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 75
0:41:43
357
JOSE MARIA CRUZ PRIOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 100
0:41:45
358
JUAN SANTOS SANCHEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 35
0:41:46
359
SERGIO PLAZA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 101
0:41:46
360
GABRIEL CAMINS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 52
0:41:47
361
LEONARDO GARCIA ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 13
0:41:51
362
PASCUAL GIL GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 53
0:41:51
363
SANTIAGO GONZALEZ DE LA ALEJA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 54
0:41:53
364
PEDRO JOSE PINES CORRALES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 76
0:41:53
365
SERGIO UTRILLA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 102
0:41:54
366
JAVIER GARCIA PEÑARANDA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 103
0:41:56
367
JUAN CARLOS PEREZ BERRIO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 77
0:41:58
368
PEDRO PEREZ VILLALBA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 36
0:42:00
369
MARIA NIEVES MORCUENDE DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F55 POS. CATEG. 1
0:42:01
370
ANTONIO LLACER GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 104
0:42:01
371
CHRISTIAN JAVIER PUENTE MARCILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 105
0:42:03
372
JOSE RAMON PALACIOS GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 106
0:42:03
373
JOSE RAMON FAJARDO HERREROS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 55
0:42:04
374
IVAN TRUJILLO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 78
0:42:05
375
MARIA DE LA CRUZ LOPEZ DELGADO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 8
0:42:07
376
ALFONSO DEL POZO CERRILLO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 79
0:42:07
377
PABLO GARCIA BLANCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 107
0:42:08
378
PEDRO JOSE MONTES MARIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 108
0:42:09
379
MIGUEL ANGEL GOMEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 80
0:42:10
380
PASCUAL TOLEDO CALERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 81
0:42:14
381
PABLO RODENAS LANDETE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 109
0:42:17
382
MIGUEL GARCIA COBO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 56
0:42:17
383
JULIO GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 5
0:42:18
384
ANTONIO GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 37
0:42:19
385
MIREIA SUÑE GALAN
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 3
0:42:21
386
JAVIER GARCIA PARRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 110
0:42:25
387
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ALFARO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 82
0:42:29
388
JOSE JOAQUIN MORENO CEBRIAN
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 83
0:42:30
389
MANUEL MARTINEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 22
0:42:31
390
SILVIA MARTINEZ BLAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 6
0:42:32
391
JAVIER DEL FRESNO DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 111
0:42:32
392
JOSE CARLOS ROSILLO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 84
0:42:33
393
ANGEL MARTINEZ BORRELL
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 85
0:42:36
394
ZACARIAS ALVES BRANQUINHO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 38
0:42:37
395
ANTONIO RAMON MEDINA PIQUERAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 57
0:42:37
396
JULIAN CASTILLO ESPINOS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 58
0:42:38
397
MARCOS SALMERON FLORES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 112
0:42:39
398
JESUS REOLID NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 113
0:42:40
399
JUAN JESUS JIMENEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 114
0:42:40
400
MARIA DOLORES PICAZO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
0:42:40
401
JOSE ANGEL NAVARRO GIL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 115
0:42:42
402
JOSE LUIS MARTINEZ CUARTERO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 39
0:42:43
403
ALBERTO BRAVO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 6
0:42:44
404
LISSETT KATHERINE ORTIZ CEVALLOS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 24
0:42:45
405
ESMERALDA ZARAGOZA SAEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 7
0:42:46
406
DAVID MOLINA MORENO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 86
0:42:46
407
LARA FERNANDEZ TERAN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 25
0:42:48
408
JOSE MOCHOLI FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M65 POS. CATEG. 2
0:42:51
409
ISRAEL RODENAS NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 116
0:42:53
410
ANA ISABEL INIESTA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 8
0:42:58
411
FRANCISCO MUÑOZ SAEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 59
0:43:00
412
JAVIER GARCIA OLIVA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 117
0:43:02
413
DAVID JIMENEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 118
0:43:02
414
JESUS ALBERTO MARTINEZ HONRUBIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 60
0:43:03
415
JOSE ANTONIO ARNEDO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 87
0:43:06
416
LUIS CALERO TORTOSA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 119
0:43:06
417
ALBERTO GAYOSO RODENAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 88
0:43:07
418
MARIA BELEN BARBA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 9
0:43:08
419
JOSE JESUS SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 14
0:43:11
420
RAFAEL MADRID ALMENAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 120
0:43:11
421
JAVIER FUSTER MOTOS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 89
0:43:14
422
RUPERTO PALACIOS ALGABA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 121
0:43:16
423
FABIAN CAMPO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M65 POS. CATEG. 3
0:43:19
424
RAFAEL ROMERO NUÑEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 122
0:43:22
425
MARIO SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 123
0:43:22
426
FLORENCIO COMUNION ARCE
CATEGORIA. VETERANO M65 POS. CATEG. 4
0:43:23
427
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERRERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 90
0:43:24
428
ANGEL JUAREZ RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 91
0:43:26
429
SANTIAGO GIMENEZ ROMERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 124
0:43:28
430
ALEJANDRO MINGUEZ AGUILAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 125
0:43:29
431
FRANCISCO LUIS SANCHEZ IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 92
0:43:30
432
JOSE ANTONIO FERREIRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 126
0:43:32
433
IGNACIO GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 61
0:43:33
434
LUIS ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 93
0:43:33
435
MARIA CRISTINA GARCIA ROMERO
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 2
0:43:34
436
JUAN ANTONIO BELMONTE MARIN
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 23
0:43:35
437
ANGEL LOSA PALACIOS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 94
0:43:35
438
GABRIEL LOPEZ MENDIETA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 62
0:43:36
439
JESUS VALERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 95
0:43:36
440
VICENTE ESCRIBANO PARREÑO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 63
0:43:37
441
JAVIER BELDA LINARES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 96
0:43:38
442
CRISTINA GOMEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 10
0:43:40
443
JOSE CARLOS MACIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 97
0:43:40
444
ANGEL "PAŃOS PEREZ"
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 98
0:43:40
445
FRANCISCO JAVIER MOLINA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 99
0:43:41
446
CARLOS CARRILLO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 100
0:43:42
447
EVARISTO GARCIA DOMENECH
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 5
0:43:42
448
ANGEL CIFUENTES PAREJA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 101
0:43:43
449
FERNANDO LOPEZ VILLEGAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 127
0:43:44
450
JESUS MANUEL RUIZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 64
0:43:45
451
MIGUEL ANGEL SAEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 102
0:43:47
452
VICENTE MIRA MIRA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 24
0:43:48
453
JUAN CARLOS MARIN SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 128
0:43:48
454
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 129
0:43:50
455
MARIA TERESA RUZAFA MANCHON
CATEGORIA. VETERANA F55 POS. CATEG. 2
0:43:51
456
ANGEL LORENZO RODAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 65
0:43:53
457
JOSE JOAQUIN GOMEZ GARCIA
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 7
0:43:55
458
MARIA DOLORES CAMPOS INIESTA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 11
0:43:57
459
JESUS RUBIO ALARCON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 130
0:43:57
460
SERGIO GONZALEZ RODENAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 131
0:43:59
461
ISRAEL MORENO ESCRIBANO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 103
0:44:01
462
MARIO ORTEGA VILLAR
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 8
0:44:01
463
JAVIER CIFO IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 66
0:44:03
464
JUAN CARLOS QUIÑONEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 67
0:44:05
465
MARIA ISABEL PUCHE TALAVERA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 9
0:44:10
466
NOELIA BERNAD HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 12
0:44:11
467
EMILIO BLESA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 40
0:44:11
468
JOSE ANGEL GARCIA SERRANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 132
0:44:12
469
FRANCISCO ESPINOSA ALDEGUER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 133
0:44:13
470
VICTOR PAVIA GIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 134
0:44:14
471
PEDRO PABLO LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 135
0:44:15
472
CARLOS MUÑOZ MANCEBO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 68
0:44:17
473
FRANCISCO JOSE CAMPAYO MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 136
0:44:18
474
MIGUEL ANGEL GARCIA SERRANO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 104
0:44:19
475
FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 137
0:44:19
476
ROMAN PEREZ CASTILLEJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 138
0:44:26
477
JOSE ANGEL CORTES GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 139
0:44:27
478
CESAR RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 69
0:44:28
479
CARLOS JESUS MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 140
0:44:28
480
ISIDRO CANALES CONTRERAS
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 41
0:44:34
481
DACIL MARIA CARBALLO CASTRO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 13
0:44:37
482
LLANOS LIANTE SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 14
0:44:37
483
HERMOGENES DEL OLMO RUBIO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 70
0:44:37
484
JOSE ANTONIO RUIZ ONRUBIA
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 10
0:44:37
485
VLAD GROZESCU
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 9
0:44:37
486
JOSE GUIRAO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 25
0:44:38
487
ANTONIO JAVIER NAVARRO HONTECILLAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 71
0:44:39
488
ANGEL FELIPE GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 72
0:44:39
489
JAVIER GARCIA ALONSO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 42
0:44:40
490
CARLOS MARTINEZ GALDON
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 105
0:44:40
491
PABLO RUBIO ALARCON
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 11
0:44:40
492
JOSE L MARTINEZ CATALAN
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 6
0:44:41
493
MARIA DEL CARMEN LLORENA PRATS
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 3
0:44:42
494
ALBERTO VIVANCOS LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 141
0:44:42
495
JOSE LUIS PIQUERAS SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 142
0:44:42
496
ALBERTO RUIZ CASTAÑEDA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 143
0:44:42
497
ALEJANDRO VERA CHUMILLAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 144
0:44:43
498
MANUELA GONZALEZ REYES
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 3
0:44:44
499
PEDRO VICO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 106
0:44:44
500
ARSENIO GOMEZ ALCALA
CATEGORIA. VETERANO M75 POS. CATEG. 1
0:44:45
501
CANDIDO SERRANO ROSELL
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 107
0:44:45
502
DAVID FERNANDEZ-SARABIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 145
0:44:45
503
ANTONIO JESUS ZUCAR TORRES
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 8
0:44:46
504
JACOBO BARCHIN HERRERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 146
0:44:46
505
ALBERTO BERASATEGUI LOPEZ DE HEREDIA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 43
0:44:47
506
JOSE LUIS BALLESTEROS GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 147
0:44:47
507
PRUDENCIO PEREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M65 POS. CATEG. 5
0:44:48
508
NOEL LOPEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 148
0:44:48
509
JUAN CUERDA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 108
0:44:48
510
RICARDO LOPEZ TORRECILLAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 73
0:44:48
511
JESUS SANCHEZ LOPEZ-TELLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 149
0:44:49
512
MARIA LUISA CANTON FUENTES
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 4
0:44:51
513
FRANCISCO SANCHEZ RODENAS
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 26
0:44:51
514
MIGUEL ANGEL NAVARRO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 109
0:44:51
515
CARLOS CANO OLIVERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 150
0:44:51
516
EVA MORENO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 15
0:44:51
517
JOSE PEDRO JIMENEZ ATIENZAR
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 110
0:44:52
518
FRANCISCO JOSE ALFARO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 74
0:44:57
519
JESUS ESTELLES FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 111
0:44:57
520
DENIS CALVO PARDAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 151
0:44:57
521
PEDRO GINES SANCHEZ SORIANO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 75
0:45:00
522
JAIME MOLINA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 152
0:45:03
523
MARIA PILAR LOPEZ NAVARRO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 16
0:45:04
524
JOSE MARIA GONZALEZ CUEVAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 112
0:45:04
525
SERGIO DONATE JUAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 153
0:45:07
526
JAVIER MARTINEZ SOTO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 113
0:45:09
527
ALBA OCHOA SERRANO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 26
0:45:10
528
DANIEL LOPEZ-TELLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 154
0:45:11
529
MANUEL COLLADO SARRION
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 155
0:45:11
530
JOSE ANTONIO ARIAS DE LA CRUZ
CATEGORIA. VETERANO M70 POS. CATEG. 1
0:45:12
531
ALEJANDRO MARTINEZ CIFUENTES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 114
0:45:12
532
JESUS MARTINEZ CORCOLES
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 76
0:45:12
533
JOSE MIGUEL PUERTA CALLEJON
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 44
0:45:13
534
GABRIEL BALLESTEROS LOZANO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 115
0:45:13
535
MERCEDES MOLLER PARERA
CATEGORIA. VETERANA F55 POS. CATEG. 3
0:45:16
536
MIGUEL ANGEL VILLAR GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 77
0:45:17
537
CLEMENTE MARTINEZ HOYOS
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 45
0:45:19
538
FRANCISCO NAVARRO MORENO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 27
0:45:20
539
ANGEL VITORIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 116
0:45:21
540
ISIDRO GARCIA JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 156
0:45:21
541
PEDRO DAVID VALVERDE LEIVA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 78
0:45:22
542
JOSE LUIS ORTEGA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 117
0:45:22
543
JAVIER VILLAESCUSA PARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 157
0:45:23
544
JUAN LUIS UBEDA PARRA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 46
0:45:25
545
MARIO PICAZO GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 118
0:45:27
546
CARLOS DIEGO MARTINEZ PERAL
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 79
0:45:29
547
MARIA ANGELES MUÑOZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 17
0:45:29
548
J. CARLOS SAIZ CORTES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 119
0:45:31
549
JOSE LEONIDAS QUILLUPANGUI CHULCA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 28
0:45:32
550
RAQUEL IGUAL GOMEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 10
0:45:32
551
PEDRO PROY CHIMENO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 47
0:45:32
552
DANIEL GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 158
0:45:34
553
JESUS MARTINEZ PADILLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 159
0:45:34
554
MANUEL MONTERO GARRIDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 160
0:45:35
555
ADOLFO BLANCO JARAVA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 120
0:45:38
556
CESAR MORENO ESCUDERO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 80
0:45:40
557
MARIA DOLORES RODRIGUEZ MURCIA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 5
0:45:41
558
SAMUEL PASTOR ROMERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 161
0:45:41
559
ANTONIO JOSE GARCIA MERINO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 81
0:45:44
560
FRANCISCO REAL MILLAN
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 48
0:45:44
561
LUIS MARTINEZ SOTODOSOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 162
0:45:46
562
JUAN LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M70 POS. CATEG. 2
0:45:48
563
ABELARDO PEINADO VILLODRE
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 15
0:45:48
564
MOISES MAÑAS PICAZO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 49
0:45:48
565
ANTONIO GOMEZ VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 82
0:45:49
566
CLEMENTE MEDINA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 16
0:45:49
567
DOLORES ALVES DE MORINI
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 11
0:45:51
568
EDUARDO GARCIA ALMAZAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 163
0:45:53
569
MIGUEL ANGEL MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 164
0:45:57
570
MAYTE DEL BARRIO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 12
0:45:59
571
SERGIO RUIZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 121
0:46:00
572
ANTONIO RODENAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 122
0:46:02
573
LUIS ALBERTO GONZALEZ COPETE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 165
0:46:02
574
GABRIEL CATALAN ALADREN
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 50
0:46:03
575
ANGEL PEREZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 166
0:46:04
576
MARGARITA ADROVER VALERA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 27
0:46:04
577
JUAN GOMEZ ROMERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 123
0:46:05
578
JOSE MANUEL BARCELO BAÑULS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 124
0:46:06
579
SIL JOAQUIN MARTIN-CONSUEGRA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 51
0:46:07
580
EDUARDO LOVATO MOROCHO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 167
0:46:07
581
CAROLINA BAS LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 28
0:46:09
582
JUAN CARLOS SEVILLA BANEGAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 125
0:46:10
583
VISITACION MARIN GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 13
0:46:10
584
MARIO CLAVERO SERRANO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 29
0:46:13
585
CARLOS CANO DEL OLMO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 168
0:46:14
586
BERNARDO CABAÑERO PRIETO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 83
0:46:16
587
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BALLESTEROS
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 52
0:46:16
588
ANTONIO MOLINA LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 169
0:46:17
589
EDUARDO MOLINA TORRES
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 84
0:46:20
590
ALBERTO SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 85
0:46:20
591
AGUSTIN TOMAS FERRER- SANJUAN
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 17
0:46:21
592
ANTONIO ALFARO ORTIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 170
0:46:21
593
MARIA BELEN BLANCO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANA F55 POS. CATEG. 4
0:46:23
594
DANIEL BOTELLA PUERTAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 171
0:46:24
595
JESUS ANGEL BARNES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 126
0:46:26
596
GABRIEL GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 172
0:46:26
597
GABRIEL SANTOS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 53
0:46:27
598
FRANCISCO INIESTA PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 173
0:46:28
599
JOSE MANUEL MARTINEZ VILLAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 174
0:46:29
600
ESTEBAN ROMERO ALMENDROS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 127
0:46:30
601
GABRIEL BARBERO ESCRIBANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 175
0:46:30
602
RAFAEL MENCHEN LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 176
0:46:31
603
ANTONIO ALFARO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 54
0:46:33
604
ALEJANDRO FERNANDEZ ROLDAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 177
0:46:33
605
DAVID CERDAN MINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 128
0:46:34
606
DANIEL CUENCA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 129
0:46:34
607
JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 86
0:46:34
608
JUAN SOLER NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 87
0:46:35
609
CARLOS JAVIER DE LA CALLE ARAGON
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 88
0:46:35
610
SOCRATES HIDALGO AMBRONA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 30
0:46:36
611
VICENTE SANCHEZ SOLA
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 7
0:46:38
612
JOSE DAVID MOLINA MANZANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 178
0:46:38
613
LUIS JAVIER FELIPE MORENO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 130
0:46:41
614
FRANCISCA TARRAGA TOMAS
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 4
0:46:42
615
JUAN NAVARRO TENDERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 131
0:46:44
616
GASPAR SEVILLA LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 179
0:46:45
617
JUAN ANGEL VAREA RISUEÑO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 132
0:46:45
618
FRANCISCO LOPEZ LABRADOR
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 89
0:46:46
619
ENRIQUE CEBRIAN SANCHEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 12
0:46:46
620
MELODY PRIETO LOZANO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 29
0:46:46
621
ARTURO MARTINEZ CANALS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 180
0:46:50
622
ALBERTO ROSA CORRALES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 133
0:46:53
623
EXUPERIO MOLINA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 181
0:46:54
624
EMILIO CARRILERO MOLINA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 182
0:46:58
625
JOSE MARIA DIAZ SEVILLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 183
0:47:00
626
MIGUEL GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 184
0:47:01
627
SALVADOR SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 185
0:47:02
628
JAIME NAVARRO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 186
0:47:03
629
FRANCISCO SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 187
0:47:03
630
JAIME LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 13
0:47:04
631
JUAN PABLO BERNALTE TOLEDO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 55
0:47:05
632
JAVIER VILLALBA JIMENO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 134
0:47:05
633
ALFREDO GALVAN DEL RIO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 56
0:47:05
634
ISABEL SANTESMASES MONTALBAN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 30
0:47:05
635
ROSA JULIA TEBAR CERRO
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 6
0:47:06
636
INDALECIO GRACIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 31
0:47:07
637
JOSE ANGEL GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 135
0:47:07
638
ANTONIO JAVEGA TOLEDO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 90
0:47:08
639
GUILLERMO LATORRE GALERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 188
0:47:08
640
JUAN JOSE MARTINEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 32
0:47:08
641
ESTHER ARGUDO BELLOSO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 18
0:47:08
642
VICTOR MINGUEZ ALCARAZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 14
0:47:10
643
SANTIAGO NUÑEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 136
0:47:11
644
JUAN MANUEL FERNANDEZ PARRA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 137
0:47:11
645
MANUEL JOSE ALFARO GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 91
0:47:11
646
BRUNO PAÑOS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 138
0:47:12
647
SERGIO GARCIA PEDROSA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 189
0:47:14
648
ANTONIO BARRAGAN DIAZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 92
0:47:17
649
MANUEL PATRON ROLDAN
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 33
0:47:18
650
JULIAN GARCIA SORIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 190
0:47:18
651
JOSE JAVIER LUJAN NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 34
0:47:19
652
PLACIDO MORENO GALLETERO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 35
0:47:19
653
FRANCISCO JOSE SIRVENT ABAD
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 93
0:47:19
654
ADRIAN BERNABE PANTOJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 191
0:47:20
655
FRANCISCO JAVIER LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 192
0:47:21
656
JUAN CARLOS SANCHEZ MOLINA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 57
0:47:22
657
ANGEL NAVARRO HONRUBIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 193
0:47:23
658
FRANCISCO CORTINAS VEGA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 18
0:47:24
659
ALFONSO GONZALEZ RUBIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 194
0:47:24
660
CECILIO MARTINEZ AMORAGA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 58
0:47:26
661
LUIS ANTONIO MARTINEZ VAZQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 195
0:47:26
662
DOMINGO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 59
0:47:27
663
JAVIER CUENCA TAMARIT
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 139
0:47:28
664
ANA BELEN PEREZ CUENCA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 14
0:47:29
665
DAVID HERNANDO ESCUDERO
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 15
0:47:30
666
OSCAR MACIAS MERINERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 140
0:47:31
667
ANDRES MARIA VILLA BERNABE
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 36
0:47:34
668
JOSE CERDAN MINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 141
0:47:34
669
JORGE SANCHEZ FRIAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 196
0:47:35
670
SERGIO ROMERO CAÑEGO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 142
0:47:38
671
DIEGO MONTERO GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 143
0:47:38
672
FRANCISCO JOSE AREVALO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 197
0:47:39
673
ANGEL FELIPE GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 198
0:47:40
674
VICTOR ABASCAL ACEBO
CATEGORIA. VETERANO M65 POS. CATEG. 6
0:47:41
675
DARWIN GEOVANI CHUQUI CONDOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 199
0:47:41
676
ANGEL JOAQUIN ASENJO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 200
0:47:42
677
RICARDO PAÑOS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 60
0:47:44
678
PEDRO CIFUENTES CABAÑERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 201
0:47:45
679
FRANCISCO JAVIER MORENO MOLINA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 144
0:47:48
680
SARA GARCIA RONCERO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 15
0:47:48
681
ALVARO MANZANARES RABADAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 202
0:47:49
682
TOMAS OROZCO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 145
0:47:49
683
DANIEL ESCRIBANO GOMEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 16
0:47:49
684
A. ALEJANDRO SIRVENT SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 203
0:47:49
685
REGINO OROZCO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 204
0:47:50
686
DIEGO MOLINA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 205
0:47:50
687
FERNANDO ONRUBIA PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 206
0:47:51
688
JOSE ANTONIO VERA CEBRIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 207
0:47:52
689
JUAN ANTONIO MORATA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 8
0:47:52
690
MONTSERRAT PARDAL OLIVERA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 19
0:47:52
691
JESUS JIMENEZ TORRES
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 61
0:47:55
692
ALEJANDRO BERNABE MARTINEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 17
0:47:57
693
LUIS GONZALEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 208
0:47:59
694
JOSE JESUS PARDO DESCALZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 209
0:48:01
695
DAVID HERNAIZ TORO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 146
0:48:02
696
FRANCISCO MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 147
0:48:03
697
PEPI SANCHEZ PAÑOS
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 16
0:48:04
698
JOSE LUIS RUANO CRUZADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 210
0:48:06
699
JOSE Mª GALINDO PUERTA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 94
0:48:08
700
ALBERTO JAVEGA BONILLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 211
0:48:09
701
AUGUSTO MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 95
0:48:10
702
DIONISIO FERRER MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 212
0:48:10
703
JOSE MANUEL MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 213
0:48:11
704
CELESTE PEREZ BLEDA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 20
0:48:12
705
DAVID ROS LEAL
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 148
0:48:12
706
SANTOS PEREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 214
0:48:13
707
JOSE ANDRES CABAÑERO ARMERO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 62
0:48:13
708
RAFAEL CRESPO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 63
0:48:13
709
PABLO ESCOBAR HERNANDEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 18
0:48:15
710
JUAN CARLOS GARCIA REQUENA
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 19
0:48:16
711
JUAN ELADIO GARCIA RODA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 37
0:48:16
712
JOSE LUIS PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 149
0:48:18
713
JUAN LUIS NAVARRO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 215
0:48:18
714
JUAN MANUEL SELVA PINAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 216
0:48:18
715
ANTONIO CANALES CAMACHO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 64
0:48:19
716
JAVIER CAMACHO MATEU
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 217
0:48:20
717
JULIAN ROMERO CAÑEGO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 150
0:48:20
718
JOSE ANTONIO MORENO MOLINA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 65
0:48:21
719
CESAR FRANCISCO RODENAS CEBRIAN
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 151
0:48:22
720
EMILIO DE HARO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 96
0:48:22
721
JULIO SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 218
0:48:23
722
MIGUEL LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 219
0:48:24
723
FERNANDO CAMPOS GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 220
0:48:24
724
ALBERTO JOSE GALDON CARREÑO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 221
0:48:24
725
NOAH HUBER
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 10
0:48:24
726
DAVID JIMENEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 222
0:48:26
727
ALEJANDRO PICAZO GARCIA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 9
0:48:27
728
RICARDO ANTONIO CASTILLO SEGURA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 152
0:48:27
729
JAIME FERNANDEZ BORJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 223
0:48:28
730
FRANCISCO PANES HERCE
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 97
0:48:29
731
JOSE GREGORIO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 153
0:48:30
732
JERONIMO GONZALEZ JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 224
0:48:30
733
MARIA JOSE MATEO JUAN
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 17
0:48:30
734
ASUNCION GARCIA LEON
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 18
0:48:30
735
JULIA CLAUDINA MANCILLA HEREDIA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 7
0:48:33
736
MANUEL ALVAREZ OLMEDA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 98
0:48:33
737
NATALIO LOZANO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 225
0:48:33
738
FRANCISCO JULIAN MALAGON CALLEJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 226
0:48:33
739
JUAN JOSE ARIAS GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 227
0:48:33
740
ALEJANDRO GARRIDO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 19
0:48:34
741
FRANCISCO JAVIER BONILLA GRACIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 228
0:48:36
742
DAVID DIAZ MOLINA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 229
0:48:37
743
ANDRES RUBIO JAEN
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 66
0:48:38
744
JUAN CARLOS CANDEL GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 38
0:48:40
745
JOSE ANTONIO OÑATE LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 230
0:48:41
746
JOSE GARCIA ALFARO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 67
0:48:42
747
FRANCISCO CAMARASA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 99
0:48:42
748
SANDRA SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 19
0:48:42
749
JAVIER VELASCO VALCARCEL
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 154
0:48:43
750
SALVADOR GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 100
0:48:43
751
DAVID ALBALADEJO FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 231
0:48:44
752
ANTONIO GARCIA ALMAZAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 232
0:48:46
753
JOSE JUAN GARCIA CALERO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 101
0:48:46
754
PABLO GARCIA BARRIOS
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 11
0:48:47
755
FRANCISCO JAVIER BLESA POZAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 233
0:48:49
756
CESAR MORCILLO GARRIDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 234
0:48:49
757
VICENTE JIMENEZ JUNCOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 235
0:48:50
758
ELICIO PEÑA PIQUERAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 236
0:48:50
759
PEDRO SEGUI MOYA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 237
0:48:53
760
TAMARA BERNAL ANAYA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 31
0:48:54
761
FRANCISCO JOSE ROMERO GALINDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 238
0:48:55
762
ANTONIO NAVARRO CALDERON
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 155
0:48:56
763
PEDRO LUIS AYUSO-MORALES MOLINA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 102
0:48:56
764
MANUEL JAVEGA GRANERO
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 9
0:48:59
765
FRANCISCO JAVIER RAMIREZ CORDOBA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 68
0:48:59
766
RAFAEL SERRANO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 239
0:49:00
767
MANUEL NUÑO DE LA ROSA CARRILLO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 156
0:49:00
768
ANTONIO MANUEL PUENTE NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 103
0:49:01
769
ALFONSO GOMEZ PIQUERAS
CATEGORIA. VETERANO M70 POS. CATEG. 3
0:49:03
770
MIGUEL ANGEL ORTEGA MOYA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 157
0:49:03
771
CARLOS GARCIA FAJARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 240
0:49:04
772
TRINIDAD AYALA ALVARADO
CATEGORIA. VETERANA F60 POS. CATEG. 1
0:49:06
773
MIGUEL ANGEL LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 158
0:49:06
774
JOSE GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 159
0:49:07
775
JUAN MARIA LOPEZ LAZARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 241
0:49:07
776
YOLANDA BES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 32
0:49:08
777
FRANCISCO JOSE ALMENDROS GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 242
0:49:10
778
MARINA IRENE USHIÑA NARANJO
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 8
0:49:11
779
JAIME PEREZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 104
0:49:15
780
PEDRO TOMAS PRUNEDA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 20
0:49:15
781
MONTSERRAT IBAÑEZ CESPEDES
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 20
0:49:17
782
LUIS JIMENEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 39
0:49:19
783
ALBERTO SANSON JUSTEL
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 69
0:49:23
784
JOSUE PASTOR ROMERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 243
0:49:24
785
MANUEL ANGEL GARCIA-ROMERAL LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 244
0:49:24
786
RAQUEL MUÑOZ TARANCON
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 33
0:49:26
787
VICTOR ANDRES CUESTA TEJAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 160
0:49:27
788
JESUS M. DIAZ VALENCIANO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 70
0:49:30
789
JESUS ROLDAN GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 40
0:49:32
790
DIEGO GARCIA ANGULO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 71
0:49:32
791
LUIS ALBERTO GARCIA LEON
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 20
0:49:32
792
JOSE MIGUEL NAVAJAS GONZALEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 21
0:49:33
793
ANTONIO JOSE MARTINEZ ABAD
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 245
0:49:33
794
JOSE MIGUEL HORTELANO GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 161
0:49:34
795
ANGEL GARCIA IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 105
0:49:35
796
CARLOS CARRION PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 162
0:49:35
797
SERGIO SANCHEZ TORRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 246
0:49:35
798
RAFAEL SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 106
0:49:35
799
FRANCISCO GOMEZ SAEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 107
0:49:35
800
JULIA LLOPIS GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 5
0:49:36
801
MIGUEL ANGEL LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 163
0:49:36
802
JESUS TORRES CANO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 41
0:49:36
803
DANIEL GARCIA NAVARRO
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 22
0:49:37
804
ISMAEL PERAL ARRATIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 247
0:49:38
805
MANUEL ROMERO AGUDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 248
0:49:38
806
NACHO MOLERO ALONSO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 164
0:49:39
807
ANDRES CAMPUZANO CAMPUZANO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 72
0:49:40
808
JUAN MIGUEL MARTINEZ GUILLEN
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 108
0:49:41
809
DANIEL PUCHE HONTANILLA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 109
0:49:42
810
LUIS CARRASCOSA PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 249
0:49:42
811
JOSE JUAN NAVARRO GRIMALDOS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 165
0:49:45
812
ALEJANDRO SORIA GIL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 250
0:49:45
813
JOSE LUIS ANDREU MASO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 110
0:49:45
814
MASSIMILIANO MELCHIORRE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 251
0:49:45
815
CARLOS CEBRIAN PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 166
0:49:47
816
CARLOS POVEDA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 111
0:49:50
817
JULIO GERMAN MOLINA MARCILLA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 112
0:49:50
818
ALBERTO GARCIA CUENCA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 167
0:49:51
819
KEVIN ZAMORA ESCUDERO
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 23
0:49:51
820
GABRIEL JIMENEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 168
0:49:52
821
JUAN ANDREU BAQUERO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 73
0:49:52
822
DIEGO CAZORLA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 42
0:49:53
823
JUAN MANUEL CORCOLES ESCRIBANO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 169
0:49:53
824
MARIAN NOGUERON MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 34
0:49:53
825
ANA BELEN SANCHEZ NAVAJAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 35
0:49:53
826
JOSE VICENTE MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 252
0:49:54
827
CELESTINO GIL CORDOBA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 113
0:49:57
828
MARCO ANTONIO DIAZ BAÑON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 253
0:49:58
829
FRANCISCO JARQUE ROMERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 170
0:49:58
830
ANTONIO GALDON CORCOLES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 254
0:49:58
831
MARIA PICAZO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 36
0:49:58
832
PABLO MEDINA NUÑEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 255
0:49:59
833
JOAQUIN MARTINEZ GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 171
0:49:59
834
CARLOS JAVIER CANTERO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 256
0:50:01
835
JOSE CABANES PLANELLS
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 21
0:50:01
836
MARIA LUCIA FERNANDEZ VALENTI
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 9
0:50:02
837
JOAQUIN RAMIRO MARTINEZ ROCHE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 257
0:50:04
838
ALBERTO VIDAL ORTIZ-CAÑAVATE
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 74
0:50:04
839
JUAN ROMERO CALDERON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 258
0:50:05
840
PASCUAL FERNANDEZ MORENO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 172
0:50:07
841
JUAN LOZANO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 259
0:50:07
842
FRANCISCO JESUS FRESNEDA ORTIZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 173
0:50:08
843
ROBERTO CASTILLO HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 75
0:50:10
844
PACO SEGURA PIQUERO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 76
0:50:11
845
JULIAN ELOY SANCHEZ GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 43
0:50:12
846
ANTONIO BALIBREA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 260
0:50:12
847
CARLOS NAVARRO MEGIAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 261
0:50:13
848
TOMAS IGNACIO MERINO MONTEAGUDO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 114
0:50:14
849
JUAN RAMON MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 115
0:50:15
850
ALBERTO REY LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 174
0:50:16
851
JAVIER ESCOBAR GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 262
0:50:17
852
LUDOVSIC DENAIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 263
0:50:17
853
PEDRO LORENZO RODAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 175
0:50:17
854
FERNANDO LOPEZ TALAVERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 264
0:50:18
855
ANTONIO MANUEL RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 265
0:50:18
856
DIEGO RUBIO JUZGADO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 116
0:50:19
857
PEDRO JOSE SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 266
0:50:19
858
VICTOR PERONA CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 176
0:50:20
859
CRISTIAM ARGOTI LATTA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 267
0:50:21
860
EMILIO HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 117
0:50:21
861
JUAN NAVARRO HONRUBIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 268
0:50:21
862
FERNANDO MATEOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 44
0:50:23
863
JUAN MANUEL AMAT TEBAR
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 118
0:50:27
864
JUAN LUIS RUEDA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 177
0:50:28
865
CARLOS CANO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 269
0:50:28
866
PASCUAL TORRO CORCOLES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 178
0:50:30
867
SIMONE CALDARA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 270
0:50:31
868
MIGUEL YESTE SERRANO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 77
0:50:32
869
JUAN FRANCISCO RODENAS RUBIO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 179
0:50:34
870
GERARDO INIESTA MOLINA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 180
0:50:34
871
MATILDE RODENAS GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 37
0:50:34
872
ALVARO PITTO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 181
0:50:35
873
CESAR JUANES RUMBO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 119
0:50:35
874
PASCUAL PICAZO RUIPEREZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 45
0:50:36
875
NEMESIO LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 22
0:50:36
876
EMILIO MARTINEZ MACIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 120
0:50:36
877
VICTOR MOYA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 271
0:50:36
878
CONCEPCION GARDE GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 6
0:50:36
879
ANA MARIA JIMENEZ BLAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 21
0:50:36
880
MARGARITA RODRIGUEZ PALACIOS
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 10
0:50:40
881
ESTEBAN MARTINEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 121
0:50:40
882
CARLOS VALLE NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 122
0:50:41
883
FRANCISCO PARREÑO TORRES
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 123
0:50:42
884
DAVID BUCETA TAMARGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 272
0:50:42
885
PEDRO JOSE PIQUERAS ANDRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 273
0:50:43
886
JULIAN NIETO ROMERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 182
0:50:45
887
JOSE COLLADO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 124
0:50:45
888
JUAN CARLOS TENDERO SALAZAR
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 183
0:50:46
889
ALVARO VALCARCEL LUCAS
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 24
0:50:48
890
JUAN MARTINEZ RUBIO
CATEGORIA. VETERANO M70 POS. CATEG. 4
0:50:51
891
ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 25
0:50:53
892
JUAN ANTONIO TORREJON GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 125
0:50:53
893
MARIA MAGDALENA MARTIN GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 21
0:50:54
894
ANGEL JAVIER MALAGON CALLEJA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 274
0:50:55
895
ANTONIO MANUEL LILLO FELIPE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 275
0:50:56
896
GINES URBANO RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 126
0:50:56
897
LUIS JIMENEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 276
0:50:57
898
VIRGINIA MORENO CLEMENTE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 38
0:50:57
899
JAVIER COZAR DEL OLMO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 277
0:50:59
900
PLACIDO MANUEL BLAQUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 278
0:50:59
901
ANTONIO CALDERON NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 279
0:51:00
902
FRANCISCO LEAL PICAZO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 78
0:51:06
903
JESUS ANTONIO SANCHEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 127
0:51:06
904
VICENTE BERNABEU CAÑETE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 184
0:51:07
905
JESUS MUÑOZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 128
0:51:08
906
PEDRO ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 26
0:51:10
907
ALBERTO VALLANO ALDEA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 280
0:51:10
908
JUAN ANTONIO BLANCO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 185
0:51:12
909
DIEGO GARCIA PICAZO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 79
0:51:12
910
FELI LOPEZ CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 22
0:51:12
911
OSCAR PEREZ SOLER
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 129
0:51:14
912
JOSE RAMON LOPEZ RIVERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 281
0:51:15
913
JUAN JOSE MELERO MORATEL
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 186
0:51:16
914
MANOLI GONZALEZ PARRA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 23
0:51:16
915
DAVID SAEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 282
0:51:17
916
ELENA GIL SARRION
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 4
0:51:17
917
JOSE MANUEL REQUENA DE LAMO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 283
0:51:19
918
MARCO DIAZ DEL CAMPO CRUZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 284
0:51:20
919
JOSE ANTONIO MARTIN GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 130
0:51:21
920
JUAN CARLOS HONTANGAS SERRANO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 131
0:51:21
921
LUIS FELIPE DEL CAMPO PAZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 132
0:51:21
922
MANUEL MAESTRO CAJIDES
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 133
0:51:21
923
FRANCISCO JOSE ANDREU BAQUERO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 134
0:51:23
924
BERNABE RODENAS JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 187
0:51:23
925
CONCHETA LIANTE SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 24
0:51:24
926
RUBEN MORA HERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 285
0:51:25
927
RAUL MARTINEZ PARRA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 188
0:51:26
928
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 189
0:51:26
929
ANTONIO MANUEL MORCILLO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 286
0:51:26
930
FERNANDO JAVIER PONCE REX
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 287
0:51:26
931
PABLO TAPIAS CANTOS
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 12
0:51:26
932
CELIA MARTINEZ ARRIBAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 39
0:51:26
933
RAMON ANGUIANO MUÑIZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 135
0:51:27
934
JUAN RAFAEL JIMENEZ RUIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 288
0:51:27
935
LLANOS GONZALEZ ROMERO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 22
0:51:30
936
ANTONIO JOSE AUÑON SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 190
0:51:32
937
MANUEL GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 80
0:51:34
938
MIGUEL ANGEL ZAFRILLA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 136
0:51:35
939
GABRIEL LAGOS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M75 POS. CATEG. 2
0:51:39
940
ALEJANDRO CAMPOS ALFARO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 13
0:51:39
941
FERNANDO PEDRAZA NAVAJAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 191
0:51:40
942
MARIA VICTORIA ALFARO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 23
0:51:41
943
ISAAC RECUERO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 289
0:51:43
944
ANGEL BELLO PICAZO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 192
0:51:46
945
JAVIER BRAZALES PINAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 290
0:51:46
946
CARLOS TOLEDO CALERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 193
0:51:47
947
JOSE LUIS PACHECO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 291
0:51:47
948
MONICA MATEO JUAN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 40
0:51:47
949
RAFAEL GONZALEZ VALCARCEL
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 194
0:51:48
950
JUAN GONZALEZ ESCOBAR
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 137
0:51:50
951
GIANLUCA PIGINI
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 195
0:51:50
952
FERNANDO CORONADO TORREGROSA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 138
0:51:52
953
JUAN CARLOS HUEDO ERANS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 196
0:51:54
954
PEDRO CARRION LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 292
0:51:59
955
JUAN MANUEL GUTIERREZ CANO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 139
0:52:03
956
JOSE ANGEL VERGARA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 197
0:52:04
957
RAUL GUIJARRO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 293
0:52:05
958
ADRIAN AROCA MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 294
0:52:05
959
FRANCISCO BARBA NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 140
0:52:05
960
LUIS IGNACIO TAZA ANTON
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 141
0:52:05
961
JOSE FCO. PASTOR MUÑOZ OJICOS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 142
0:52:06
962
MARTA VELASCO VALCARCEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 41
0:52:11
963
TOMAS PEREZ CAMPAYO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 295
0:52:12
964
VICENTE MORA PICAZO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 296
0:52:13
965
CARLOS GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 297
0:52:13
966
SARA DIAZ SEGUR
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 42
0:52:13
967
JAVIER MEDRANO CORCOLES
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 143
0:52:16
968
PEDRO JESUS CEBRIAN REQUENA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 46
0:52:17
969
JESUS MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 298
0:52:17
970
MAXIMILIANO MARTINEZ RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 81
0:52:17
971
CARLOS GARCIA PALACIOS
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 82
0:52:17
972
JOSE CUERDA CUERDA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 198
0:52:19
973
FELIPE GARCIA JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 199
0:52:19
974
EMILIO HERREROS NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 144
0:52:20
975
DEMETRIO ORTIZ PLAZA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 200
0:52:20
976
JOSE ANGEL GONZALEZ-PUERTOLAS CABEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 145
0:52:20
977
ISIDRO PALOMAR IBAÑEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 299
0:52:20
978
SARA PALOMARES PEREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 43
0:52:20
979
JAVIER TERCERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 201
0:52:21
980
MARTA GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 44
0:52:22
981
JAIME CASTILLEJOS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 146
0:52:23
982
DAVID LOZANO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 300
0:52:23
983
JUAN ENRIQUE RICO REINA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 23
0:52:23
984
ROSA PILAR ALARCON JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 45
0:52:23
985
ANTONIA HERNANDEZ CANTO
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 7
0:52:24
986
DIEGO MARCO FORTE
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 24
0:52:24
987
LAURA PEINADO PAÑOS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 46
0:52:24
988
JOSE GABRIEL BAUTISTA CABALLERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 301
0:52:27
989
TERESA RUIPEREZ PICAZO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 47
0:52:29
990
CAROLINA GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 48
0:52:29
991
MARIANGELES GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 49
0:52:32
992
MARIA JOSE MORALES CARRETERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 50
0:52:32
993
LUIS CARLOS MORCILLO ALFARO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 83
0:52:34
994
JOSE GOMEZ CUBEL
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 147
0:52:37
995
JUAN CARLOS SAEZ CALERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 202
0:52:39
996
LUIS GARIJO ALONSO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 148
0:52:39
997
LUIS SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 302
0:52:42
998
JOSE ANTONIO LOPEZ CASTAÑO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 149
0:52:42
999
TOMAS AROCA DONATE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 303
0:52:43
1000
JULIAN CARCELEN MORA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 150
0:52:44
1001
DARIO GOMEZ MORATALLA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 304
0:52:46
1002
PABLO JIMENEZ HORCAJADA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 305
0:52:46
1003
ALEJANDRO FERNANDEZ DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 306
0:52:47
1004
RAMON ROYO OLIVER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 307
0:52:48
1005
EDELWEISS SANCHEZ SAEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 51
0:52:49
1006
JOSE MANUEL LOPEZ NUÑEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 308
0:52:51
1007
RITA MARTINEZ MARIN
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 25
0:52:52
1008
CARLOS FLORES ANTELO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 151
0:52:53
1009
RAFAEL ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 152
0:52:53
1010
JUAN MANUEL NAVARRO COLLADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 309
0:52:53
1011
ANA ISABEL PONCE PEREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 52
0:52:54
1012
MARIA JESUS ASENSIO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 24
0:52:55
1013
ESTEBAN ALFARO CORTES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 203
0:52:56
1014
JESUS ANTONIO PEPOTALO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 204
0:52:56
1015
FLORENCIO GONZALEZ RODENAS
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 47
0:52:58
1016
ISIDRO MARTINEZ REDONDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 310
0:52:58
1017
JUAN JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 25
0:52:58
1018
EMILIO ALFARO CORTES
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 153
0:52:58
1019
SERGIO BLAZQUEZ MOLINA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 311
0:52:59
1020
MANUEL BLASCO SANCHEZ-AJOFRIN
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 26
0:52:59
1021
FEDERICO PIQUERAS TORRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 312
0:53:00
1022
NOELIA BUSTAMANTE LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 25
0:53:00
1023
EDUARDO BLANCO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 313
0:53:02
1024
JERONIMO LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 10
0:53:04
1025
VANESSA PEREZ BLEDA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 26
0:53:05
1026
MANUEL SANCHEZ-GUIJALDO PRADILLOS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 154
0:53:05
1027
CESAR ZAMORA CHICHARRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 314
0:53:06
1028
SARA LOZANO RIOS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 53
0:53:07
1029
IGNACIO GONZALEZ MOLINA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 315
0:53:10
1030
RIGOBERTO MARTINEZ ALFARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 316
0:53:11
1031
ENRIQUE PALAZON SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 317
0:53:12
1032
BERNABE BERNABE PALACIOS
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 84
0:53:15
1033
LAURA ARAVID NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 54
0:53:17
1034
JOAQUINA MARTINEZ JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 55
0:53:18
1035
VICENTE EXOJO PEINADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 318
0:53:22
1036
LUIS GLZ CASADEVANTE
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 155
0:53:23
1037
JOSE ANTONIO GAMEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 85
0:53:25
1038
SANDRA MERINO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 56
0:53:25
1039
SANDRA LOPEZ AROCA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 57
0:53:25
1040
ALVARO SERRANO MONEDERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 319
0:53:26
1041
JOSE LOSA ORTIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 320
0:53:26
1042
PRISCILA BRENDA SAN MIGUEL PAIZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 58
0:53:26
1043
VICTOR VALENCIA DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 205
0:53:27
1044
PABLO SANZ LANDETE
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 10
0:53:27
1045
JUAN GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 86
0:53:27
1046
ASCENSION MONJAS LAZARO
CATEGORIA. VETERANA F55 POS. CATEG. 5
0:53:27
1047
RAQUEL CUEVAS DE LA TORRE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 59
0:53:27
1048
MARINA POLO GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 60
0:53:27
1049
ANDRES COLLADO CARRILERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 206
0:53:30
1050
MIGUEL ANGEL PORTERO ESPINOSA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 48
0:53:31
1051
CARMEN NAVARRO LACOBA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 27
0:53:33
1052
LUIS CARLOS GALAN RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 27
0:53:34
1053
DAVID MORCILLO MONTERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 321
0:53:35
1054
JUAN PEDRO GINER ALCANTUD
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 49
0:53:37
1055
ALBA GARRIGOS SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 61
0:53:37
1056
CRISTINA LORENZO CIFUENTES
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 5
0:53:38
1057
RAMON MARTINEZ NARANJO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 87
0:53:40
1058
JOSE ANGEL VALCARCEL VALCARCEL
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 156
0:53:41
1059
EMILIO BUEDO RUBIO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 207
0:53:41
1060
FLORENCIO ALFARO SIMARRO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 157
0:53:42
1061
MARIA TAUSTE PEREZ
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 1
0:53:44
1062
TERESA GALINDO LUCERON
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 62
0:53:46
1063
JOSE MANUEL GOMEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 158
0:53:47
1064
DAVID ORTIZ GALLEGO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 322
0:53:47
1065
FRANCISCO JAVIER RUIZ CUARTERO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 159
0:53:48
1066
CARLOS HONRUBIA MONGE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 323
0:53:49
1067
GASPAR FERNANDEZ ROLDAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 324
0:53:50
1068
VICTOR JAVIER PEREZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 160
0:53:51
1069
FRANCISCO SELVA MEDRANO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 208
0:53:51
1070
PEDRO JESUS MARTINEZ ROMERO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 50
0:53:52
1071
JOSE LEON JAIME
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 161
0:53:54
1072
ANA ARENAS VILAPLANA
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 6
0:53:54
1073
ADA SALVADOR CARRERA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 63
0:53:55
1074
VICENTE SARRION TORRALBA
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 27
0:53:56
1075
IVAN SUAREZ CASAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 325
0:53:57
1076
NOELIA CUENCA CORDOBA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 28
0:53:57
1077
MIGUEL JIMENEZ MORCILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 326
0:53:59
1078
TOMAS HERNANDEZ BERTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 327
0:53:59
1079
ALFONSO FERNANDEZ NAVALON
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 328
0:53:59
1080
CARMEN GARCIA NAVALON
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 29
0:54:00
1081
JUANMA CORTES EXPOSITO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 329
0:54:01
1082
MARIA CORTES PARRILLA SANCHA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 64
0:54:01
1083
JUAN RAFAEL INIESTA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 51
0:54:03
1084
ALFREDO GUERRERO MORCILLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 330
0:54:03
1085
DOLORES SAEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 30
0:54:04
1086
FRANCISCO JAVIER CAMACHO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 331
0:54:05
1087
ASIER IKER CARRASCO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 332
0:54:05
1088
JAVIER ESCRIBANO GRIÑAN
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 209
0:54:06
1089
JUAN CARLOS POVEDA MORALEDA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 210
0:54:10
1090
PILAR CORCOLES SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 31
0:54:10
1091
JORGE RUBIO MAICAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 333
0:54:11
1092
ROSA MARIA OLAYA CAMPAYO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 65
0:54:11
1093
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 211
0:54:14
1094
MARIA SOLEDAD LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 66
0:54:14
1095
ALBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 88
0:54:16
1096
FRANCISCO JAVIER ALACID CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 52
0:54:17
1097
FERNANDO BERNAD CARBONELL
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 28
0:54:17
1098
MANUEL CEBRIAN TOBOSO
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 29
0:54:17
1099
ANTONIO LAZARO SALAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 212
0:54:18
1100
MARIANA PICAZO AROCA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 32
0:54:18
1101
JOSEFA BLANCO VERDU
CATEGORIA. VETERANA F55 POS. CATEG. 6
0:54:19
1102
RAFAEL MONTERO NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 334
0:54:20
1103
MARIO PARRADO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 335
0:54:21
1104
CARLOS GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 336
0:54:27
1105
ANGEL HERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 213
0:54:28
1106
ISABEL SANCHEZ MONTALBAN
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 26
0:54:30
1107
ADRIAN LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 337
0:54:32
1108
SONIA BOGAS
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 33
0:54:32
1109
JUAN LUIS GARCIA RIOS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 162
0:54:33
1110
JOSE ANGEL FAJARDO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 53
0:54:33
1111
MIGUEL UGENA MOLINA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 338
0:54:33
1112
MARINA SIRVENT ALGABA
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 7
0:54:33
1113
LUCIO GOMEZ ALMENDROS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 339
0:54:34
1114
PEDRO LARA MAÑAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 163
0:54:37
1115
EMILIO JAVIER CALLEJAS FAJARDO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 164
0:54:41
1116
ALICIA BAEZA VERA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 34
0:54:41
1117
MANUEL CAZALILLA RUIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 340
0:54:42
1118
JOSE VICENTE GARVI GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 341
0:54:44
1119
MAGDALENA PERONA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 11
0:54:45
1120
FRANCISCO JAVIER DIAZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 89
0:54:46
1121
JOSE ARIAS ALMARCHE
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 54
0:54:50
1122
DAVID UTRILLA TIERRASECA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 342
0:54:51
1123
JUAN JOSE NOCEDA LERIDA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 214
0:54:51
1124
PABLO SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 215
0:54:51
1125
GINA SOLER CARRILLO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 27
0:54:51
1126
PABLO BURRUECO LORENTE
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 14
0:54:54
1127
CRISTINA MUÑOZ PANADES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 67
0:54:55
1128
FRANCISCO JAVIER PONCE ABAD
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 90
0:54:59
1129
ANTONIA GIL MINGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 8
0:55:00
1130
ROSA ESQUERDO SANTACREU
CATEGORIA. VETERANA F65 POS. CATEG. 1
0:55:01
1131
SUSANNA TORTOSA CHAFER
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 12
0:55:03
1132
MARIA CARMEN MOLLA SANZ
CATEGORIA. VETERANA F55 POS. CATEG. 7
0:55:05
1133
FRANCISCO NAVARRO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 91
0:55:06
1134
JACINTO VILLASEÑOR MANZANEQUE
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 55
0:55:07
1135
JOSE ANTONIO NAVARRO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 343
0:55:07
1136
DIEGO SANCHEZ ROMERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 344
0:55:07
1137
DOMINGO GARCIA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 216
0:55:09
1138
JOSE ANTONIO BALLESTEROS TEROL
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 56
0:55:09
1139
PASCUAL GOMEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 165
0:55:12
1140
DAVID CALDEVILLA BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 166
0:55:12
1141
ANGEL MONTERO MORENO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 92
0:55:12
1142
PABLO ROVIRA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 345
0:55:17
1143
ANDRES DIAZ ORTEGA
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 30
0:55:19
1144
ELISA RIOS SANTOS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 68
0:55:19
1145
TERESA RODRIGUEZ REY EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 35
0:55:19
1146
ROMAN SEÑORANS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 167
0:55:21
1147
MERCEDES MARTINEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 28
0:55:21
1148
JUAN FRANCISCO GARCIA MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 93
0:55:23
1149
NESTOR MALAGON JUAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 346
0:55:24
1150
JAVIER SANCHEZ MAICAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 168
0:55:25
1151
OSCAR GARCIA BLASCO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 217
0:55:25
1152
INMACULADA RUIZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 36
0:55:25
1153
ALBERTO RUIZ RUBIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 347
0:55:26
1154
JAVIER HARO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 218
0:55:28
1155
LUIS CARLOS LIÑAN RESA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 169
0:55:29
1156
GUILLERMO RABADAN JUAREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 348
0:55:30
1157
LAURA LOPEZ MONTERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 69
0:55:30
1158
MIGUEL TEBAR OLMOS
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 11
0:55:32
1159
JENIFER PARADA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 70
0:55:32
1160
PABLO GARCIA CASTELL
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 170
0:55:33
1161
PABLO PALACIOS LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 349
0:55:34
1162
JOSE ERNESTO PALENCIA GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 219
0:55:35
1163
LOLI PASTOR DASI
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 29
0:55:37
1164
MARIA SUCESO PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 30
0:55:39
1165
FERNANDO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 94
0:55:40
1166
ERNESTO LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 57
0:55:41
1167
FRANCISCO LLAMAS FUENTES
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 95
0:55:42
1168
DAVID DIAZ CEBRIAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 350
0:55:42
1169
SEBASTIAN CASADO TORRES
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 171
0:55:42
1170
MIGUEL ANGEL PONCE LORENTE
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 96
0:55:42
1171
ALEJANDRO SANCHEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 172
0:55:42
1172
DAVID SANCHEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 173
0:55:42
1173
JOSE JAVIER GALLEGO GRACIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 351
0:55:43
1174
DAVID MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 352
0:55:43
1175
ANTONIA GARCIA MEDINA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 13
0:55:45
1176
ABEL ZARCO MORATA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 220
0:55:47
1177
JUAN CARLOS AGUILAR MULERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 221
0:55:51
1178
REYES PINTADO NUÑEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 353
0:55:52
1179
MANUEL GOMEZ NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 97
0:55:52
1180
FRANCISCO RAMIREZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 354
0:55:53
1181
MARTIN PEREZ BUSTOS BARRIO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 58
0:55:57
1182
MANUEL TAUSTE GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 174
0:55:59
1183
SONIA PAVIA ALBA
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 8
0:55:59
1184
CESAR MANUEL ARANGUREN CANGAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 222
0:56:00
1185
FRANCISCO JOSE VILLARES VILLAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 355
0:56:01
1186
CRISTINA LOPEZ BORDE
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 9
0:56:01
1187
SATURNINO NIETO CARRETERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 223
0:56:02
1188
SANTOS BONILLO CALERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 356
0:56:03
1189
JUAN CARLOS GARRIDO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 98
0:56:03
1190
LEYRE GARCIA JURADO SALMERON
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 71
0:56:03
1191
MIGUEL ANGEL PODIO LEON
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 175
0:56:04
1192
FERNANDO RODRIGUEZ CALERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 224
0:56:04
1193
MIGUEL GOMEZ JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 357
0:56:04
1194
SERGIO PARREÑO GOMEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 31
0:56:04
1195
MANUEL FERNANDEZ GOMEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 32
0:56:05
1196
ISABEL VERGARA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 14
0:56:09
1197
LUIS MANUEL MARTI JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 99
0:56:10
1198
JOSE LUIS NAVARRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 358
0:56:12
1199
JESUS GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 12
0:56:13
1200
PILAR FERNANDEZ ESCRIBANO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 37
0:56:14
1201
JORGE DOMINGUEZ SEGOVIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 225
0:56:15
1202
ANGEL JULIAN MORCILLO ARENAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 176
0:56:15
1203
INMACULADA BALLESTEROS MARTIN
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 31
0:56:15
1204
ALVARO MARTINEZ COLMENERO
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 33
0:56:16
1205
JUAN LATORRE GALERA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 177
0:56:16
1206
YAIZA LOPEZ TUBIO
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 9
0:56:16
1207
JAVIER MARIN CORCOLES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 226
0:56:18
1208
ADRIAN GARCIA MOYANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 359
0:56:19
1209
ANTONIO MORENO ARENAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 178
0:56:19
1210
ANA MARIA LEON HERRERA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 32
0:56:19
1211
AMADOR RUEDA PARREÑO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 179
0:56:20
1212
MARIO VALCARCEL LUCAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 360
0:56:20
1213
DIEGO VILLENA GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 361
0:56:21
1214
DANIEL RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 227
0:56:22
1215
MANUEL JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 28
0:56:22
1216
MARTA OROZCO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 72
0:56:22
1217
FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 228
0:56:23
1218
JOSE MARIA GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 362
0:56:23
1219
JAIME SANCHEZ PEDREGAL
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 229
0:56:23
1220
YOLANDA GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 38
0:56:23
1221
JUAN LUIS GONZALEZ DE LUJAN
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 59
0:56:24
1222
LLANOS TOLOSA GIL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 73
0:56:24
1223
JUAN RASPEÑO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 230
0:56:25
1224
EMI REDONDO CARRILERO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 39
0:56:26
1225
JOAQUIN PEREZ SAAVEDRA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 180
0:56:27
1226
ALONSO CASTILLO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 181
0:56:27
1227
TRINIDAD TOBOSO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 40
0:56:27
1228
RICARDO BERRUGA LEAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 363
0:56:28
1229
EDUARDO MAYORDOMO NIEVES
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 60
0:56:28
1230
JOSE CARLOS LOPEZ PEÑARANDA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 182
0:56:28
1231
JOSE MANUEL JIMENEZ JUAREZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 29
0:56:28
1232
FRANCISCA CESPEDES GALLEGO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 41
0:56:28
1233
ANTONIA RUIZ PICAZO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 42
0:56:28
1234
JAVIER MOLINA BERRUGA
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 34
0:56:29
1235
CATALINA VAYA MONTESINOS
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 15
0:56:30
1236
JUAN LORENZO COLLADO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 30
0:56:31
1237
MARIA RUIZ SOLER
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 74
0:56:31
1238
ROBERTO LAGUNA ARCUSA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 231
0:56:32
1239
PEDRO ANTONIO ORTIZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 232
0:56:32
1240
ELISA PRIETO ROLDAN
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 43
0:56:33
1241
MARIA PRIETO ROLDAND
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 33
0:56:33
1242
JOSE MANUEL RODENAS FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 61
0:56:37
1243
MARIA JOSE FAJARDO FRESNEDA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 34
0:56:38
1244
ALEJANDRO SERRANO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 364
0:56:39
1245
CARLOS ALVAREZ ALEDO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 62
0:56:40
1246
MIGUEL JUAN ESPINOSA PLAZA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 63
0:56:42
1247
BEATRIZ NAVARRO MOROTE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 75
0:56:42
1248
PEDRO HERMINIO MORENO BUENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 365
0:56:44
1249
PEDRO ANGEL QUIJADA RUBIRA
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 13
0:56:47
1250
SEBASTIAN CORTES JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 366
0:56:48
1251
TIRSO MODROÑO FALERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 367
0:56:49
1252
JOSE LUIS INIESTA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 233
0:56:49
1253
JUAN ABELLAN DAVIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 368
0:56:49
1254
BEATRIZ LOZANO MUÑOZ
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 10
0:56:49
1255
JOSE MANUEL GODOY HERRERA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 183
0:56:51
1256
J. ALEJANDRO SAJARDO ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 369
0:56:52
1257
ISABEL RUIZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 44
0:56:52
1258
JOSE MANUEL CORDOBA LOZANO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 234
0:56:53
1259
RAUL DELGADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 370
0:56:53
1260
ANTONIO MARTINEZ MESTRO
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 31
0:56:53
1261
GLORIA MARTINEZ INIESTA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 1
0:56:53
1262
JAVIER DIAZ PERONA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 371
0:56:54
1263
ADOLFO SERRANO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 372
0:56:54
1264
SERGIO ORTIZ VALENTIN
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 235
0:56:55
1265
IRENE SANTOYO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 45
0:56:55
1266
JOSE VIDAL RAMIREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 35
0:56:56
1267
SANDRA MORCILLO MARTINEZ
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 2
0:56:56
1268
HECTOR NAVARRO POLO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 373
0:57:00
1269
DANIEL GARRIDO MORCILLO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 100
0:57:01
1270
FRANCISCO LANDETE ESCOBAR
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 101
0:57:01
1271
SALVADOR MORENO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 184
0:57:01
1272
PIEDAD CORDOBA SERRANO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 35
0:57:02
1273
FAUSTO VILLODRE PASTOR
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 102
0:57:03
1274
BERNARDINO MONTEAGUDO HUERTAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 236
0:57:03
1275
ALBERTO CAMPOS JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 374
0:57:04
1276
MARIA FATIMA REQUENA CABOT
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 76
0:57:06
1277
MARIA CARMEN GARCIA RIOS
CATEGORIA. VETERANA F55 POS. CATEG. 8
0:57:09
1278
JULIAN ALVARRUIZ PICAZO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 185
0:57:10
1279
ANTONIO GARCIA SIRVENT
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 186
0:57:10
1280
FRANCISCO JAVIER MUGURUZA GONZALEZ-M
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 103
0:57:10
1281
JOSE JULIAN GARCIA SIRVENT
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 237
0:57:12
1282
FERNANDO BERNAD GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 104
0:57:15
1283
JONATAN JIMENEZ JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 375
0:57:16
1284
LAURA CANO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 77
0:57:16
1285
JUAN LUIS ESCUDERO ESCUDERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 376
0:57:17
1286
JOSE LUIS MARCO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 105
0:57:18
1287
MARIA CARMEN HERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 36
0:57:19
1288
JORGE MUÑOZ RODENAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 187
0:57:20
1289
JAVIER LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 238
0:57:20
1290
ROCIO RUIZ PIQUERAS
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 37
0:57:20
1291
ELENA ALARCON NAVARRO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 46
0:57:20
1292
MARIA CARMEN ATIENZA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 38
0:57:21
1293
CARLOS MARIA GARCIA NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 188
0:57:22
1294
DAVID GARCIA NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 189
0:57:23
1295
JOSE PASCUAL SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 239
0:57:26
1296
PABLO PEREZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 377
0:57:26
1297
MATILDE GOTARREDONA CUENCA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 39
0:57:26
1298
JOSE ANTONIO LOPEZ-MUJERIEGO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 190
0:57:29
1299
EDUARDO LOPEZ BLANCAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 378
0:57:30
1300
RAUL BURRUECO HUERTAS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 191
0:57:31
1301
MONTSERRAT PUCHE CARPENA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 40
0:57:34
1302
JUAN PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 240
0:57:35
1303
AGUSTIN GRAN JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 192
0:57:35
1304
ENRIQUE CASTILLO ANDRES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 379
0:57:35
1305
MIGUEL ANGEL PASTRANA PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 380
0:57:35
1306
BASILIO VICENTE SANCHEZ VERGARA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 381
0:57:35
1307
ROCIO LORENZO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 78
0:57:36
1308
SALVADOR VICENTE MERINO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 382
0:57:37
1309
MARIA CARMEN LOPEZ LEON
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 79
0:57:37
1310
ROBERTO GARCIA LERMA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 383
0:57:38
1311
JOAQUIN LORENTE ROBLES
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 193
0:57:38
1312
CRISTIAN SANCHEZ CASAS
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 15
0:57:40
1313
ROSARIO BERJAGA CATEDRA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 47
0:57:41
1314
JESUS ARTUÑEDO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 241
0:57:44
1315
SILVIA AZNAR RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 48
0:57:45
1316
ADRIAN RAMIRO YUSTE
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 194
0:57:49
1317
JAVIER SAN JOSE GRINALDOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 384
0:57:49
1318
FERNANDO LAGUNA MOROTE
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 195
0:57:51
1319
ALEJANDRO SIERRA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 242
0:57:51
1320
MANUELA CARMEN ALARCON ALCOLEA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 16
0:57:51
1321
ESTEFANIA MORATALLA JAREÑO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 80
0:57:55
1322
MARCELINO LOPEZ LEON
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 243
0:57:56
1323
JOSE LUIS ATIENZA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 385
0:57:58
1324
PATRICIA MOLINA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 81
0:57:58
1325
JUAN FRANCISCO MOLINA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 32
0:57:59
1326
DAVID TORRENTE HERREROS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 386
0:58:02
1327
GINES CERDAN GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 196
0:58:04
1328
ALONSO CULEBRAS ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 387
0:58:04
1329
BLAS LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 197
0:58:04
1330
JORGE CUEVAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 198
0:58:04
1331
DANIEL VALERA CABALLERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 244
0:58:05
1332
SANDRA VALERA CABALLERO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 49
0:58:05
1333
ISABEL DELICADO GALVEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 50
0:58:05
1334
JOSE LUIS VIZCAINO ALFARO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 199
0:58:09
1335
FIDEL MORENO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 200
0:58:11
1336
JUAN HIDALGO NAHARRO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 106
0:58:13
1337
JOSE FRANCISCO MARTINEZ RODENAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 388
0:58:13
1338
MIGUEL ANGEL OSORIO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 389
0:58:13
1339
SEBASTIAN TORRES TERCERO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 107
0:58:13
1340
VICENTE DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 201
0:58:14
1341
LUCIA PEREZ SIMARRO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 82
0:58:14
1342
CARMEN ARTEAGA SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 83
0:58:15
1343
MARIA ISABEL RUANO OLIVARES
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 41
0:58:16
1344
LUIS SORIA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 33
0:58:17
1345
MARIA JOSE IBAÑEZ CESPEDES
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 17
0:58:17
1346
JOAQUIN BUENDIA MADRID
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 202
0:58:17
1347
JOSE ANTONIO RUANO OLIVARES
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 108
0:58:18
1348
DAVID MENDOZA RODENAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 390
0:58:18
1349
RUSEL GONZALEZ GARRIDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 84
0:58:18
1350
TOMAS QUILEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M65 POS. CATEG. 7
0:58:20
1351
GEMA HERNANDEZ ROLDAN
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 18
0:58:21
1352
JORGE SAEZ CANTOS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 203
0:58:23
1353
LUIS GONZALO NAVARRO CEBRIAN
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 245
0:58:23
1354
AGUSTIN ORTEGA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 391
0:58:24
1355
FELIPE MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 392
0:58:27
1356
MONICA CORREDOR VINUESA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 42
0:58:27
1357
MARIA VICTORIA GIL MINGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 43
0:58:27
1358
ANTONIO SANCHEZ BELMONTE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 246
0:58:29
1359
GABRIEL GARCIA CLARAMONTE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 247
0:58:31
1360
CARLOS GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 393
0:58:31
1361
GUILLERMO SANCHEZ IGLESIAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 394
0:58:33
1362
MANUEL CANTOS UBEDA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 395
0:58:35
1363
ALBERTO ROLDAN GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 396
0:58:37
1364
DAVID GALLACH SANCHIS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 204
0:58:38
1365
FRANCISCO JAVIER DIAZ ALCARRIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 248
0:58:38
1366
MARIA LUISA CIFUENTES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 44
0:58:38
1367
RAMON TEBAR CERRO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 249
0:58:39
1368
JESUS MARIA CANO LARA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 250
0:58:39
1369
RAUL ZAFRILLA HUETE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 397
0:58:40
1370
ANGEL GARCIA FLORES
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 109
0:58:40
1371
SERGIO LOSA PALACIOS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 251
0:58:41
1372
JOSE IGNACIO PRADOS MORENO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 252
0:58:42
1373
MERCEDES CASTILLO SERNA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 45
0:58:42
1374
JESUS MONTOYA CHILLERON
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 64
0:58:43
1375
GABRIEL ANAYA GALDON
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 205
0:58:43
1376
ROSA ISABEL MARTINEZ GUALDA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 85
0:58:44
1377
RAMON LOPEZ BERTRAN
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 34
0:58:52
1378
JUAN CARLOS CIFUENTES CAMINS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 206
0:58:52
1379
MARIA FUENSANTA ALBALADEJO GAONA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 46
0:58:52
1380
ANDREA CIFUENTES CARPINTERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 86
0:58:52
1381
SONIA GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 87
0:58:54
1382
JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 253
0:58:55
1383
JOSE QUERO SABALETE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 398
0:58:58
1384
JESUS SERRANO MORALES
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 254
0:59:00
1385
ISABEL LOPEZ SALTO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 51
0:59:03
1386
JORGE MARTIN FONMBUENA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 207
0:59:03
1387
ALEJANDRO GOMEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 208
0:59:04
1388
JOSE ANTONIO FERNANDEZ ARJONA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 255
0:59:05
1389
MOISES LOPEZ PARRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 399
0:59:08
1390
RUBEN MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 400
0:59:08
1391
PEDRO JOSE JAEN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M60 POS. CATEG. 14
0:59:08
1392
JUAN SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 209
0:59:08
1393
CAROLINA FERNANDEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 88
0:59:08
1394
RAUL GRIÑAN MOYA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 401
0:59:09
1395
PABLO GARIJO DEL CURA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 256
0:59:13
1396
EMILIO GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 110
0:59:13
1397
NATALIA CARRETERO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 89
0:59:16
1398
INES GIL HUREÑA
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 11
0:59:17
1399
JUAN MIGUEL PAÑOS VILLAESCUSA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 402
0:59:18
1400
ZACARIAS GARCIA MONTEAGUDO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 111
0:59:19
1401
CRISTINA GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 52
0:59:19
1402
IRENE RAMIREZ BLANCO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 90
0:59:21
1403
PEDRO FRANCISCO MUÑOZ TORTOSA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 257
0:59:30
1404
MARIA ROSA SANZ REDONDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 91
0:59:30
1405
LETICIA MARTINEZ JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 92
0:59:30
1406
ALBERTO GONZALEZ ARIAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 258
0:59:32
1407
LORENA ALCARAZ RODENAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 93
0:59:33
1408
ANA MARIA MARMOL PASTOR
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 53
0:59:33
1409
CRISTINA MARTINEZ DE LA ROSA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 94
0:59:33
1410
LIDIA GUALDA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 95
0:59:34
1411
JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 259
0:59:35
1412
STEPHAN MARCUS HUBER
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 210
0:59:35
1413
MERCEDES ALBERO BONASTRE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 96
0:59:35
1414
CARMEN MARQUEZ MRENO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 54
0:59:35
1415
ASTHILDUT HUBER
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 47
0:59:35
1416
VIRGILIO ALCARAZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 260
0:59:37
1417
JOSE VICENTE IBAÑEZ VALCARCEL
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 211
0:59:38
1418
MARIA ANGELES NAJERA JAIME
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 55
0:59:40
1419
GERMAN MALDONADO HERMOSO
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 35
0:59:42
1420
JUAN ANTONIO VELLON VALVERDE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 261
0:59:43
1421
ISABEL GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 19
0:59:46
1422
ANTONIO MARTINEZ NARANJO
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 112
0:59:49
1423
JAVIER GARCIA FELIPE
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 262
0:59:52
1424
MARGARITA MARTINEZ RODENAS
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 20
0:59:56
1425
MIGUEL PRIETO LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 403
0:59:59
1426
ADRIAN BERNAL BERMEJO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 404
0:59:59
1427
CARLOS SIMON GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 405
1:00:00
1428
JAVIER MORENO MARCOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 406
1:00:01
1429
JAVIER TENDERO SALAZAR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 407
1:00:01
1430
TANIA SANCHEZ BARTOLOME
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 97
1:00:03
1431
MARIA ANGELES SAEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 98
1:00:03
1432
FRANCISCO JOSE SERNA PEINADO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 212
1:00:05
1433
CARMEN LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 99
1:00:09
1434
ROCIO RAMIREZ TORRES
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 56
1:00:14
1435
ISRAEL JIMENEZ RUIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 408
1:00:16
1436
EDUARDO SOLANA SAEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 409
1:00:18
1437
IÑAKI VELASCO ARTEAGA
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 36
1:00:18
1438
JUAN AGUILAR GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 65
1:00:20
1439
FRANCISCO JAVIER PARRON ARGANDOÑA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 263
1:00:20
1440
EMILIA AGUILAR MONDEJAR
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 100
1:00:20
1441
JOSE MARIN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 113
1:00:22
1442
ANGELA JIMENEZ CUENCA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 21
1:00:30
1443
MARIA CARMEN CUENCA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 22
1:00:31
1444
PILAR MORON GASPAR
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 23
1:00:31
1445
MANUEL BALLESTER PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 114
1:00:35
1446
MARIA LOPEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 101
1:00:35
1447
CRISTINA NIEVES RAMOS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 102
1:00:35
1448
PEDRO ENRIQUE MARTINEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 213
1:00:36
1449
LUIS MARTINEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M70 POS. CATEG. 5
1:00:38
1450
MANUEL GOMEZ SERRA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 214
1:00:38
1451
JESUS ANGEL LEZAMA YSAVA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 215
1:00:40
1452
RODRIGO SANCHEZ PASCUAL
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 216
1:00:41
1453
PEDRO LEZCANO DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 217
1:00:43
1454
JORGE JUAN GARCIA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 410
1:00:43
1455
LUIS FERNANDO SANCHEZ NAVALON
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 218
1:00:45
1456
JAVIER LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 37
1:00:45
1457
MARTINA LEAL SCASSO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 48
1:00:46
1458
ANTONIO CALERA BELMONTE
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 66
1:00:48
1459
LLANOS GARCIA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 49
1:00:57
1460
FRANCISCO ORTEGA FELIPE
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 115
1:00:58
1461
ANA GARCIA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 24
1:00:58
1462
ELVIRA PARDO PIQUERAS
CATEGORIA. VETERANA F50 POS. CATEG. 10
1:00:59
1463
FEDERICO PEDROCHE PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 219
1:01:01
1464
MONICA MORENO MORENO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 57
1:01:01
1465
PASCUAL GONZALEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 220
1:01:02
1466
JOSE ANTONIO SIMARRO SALAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 264
1:01:05
1467
RAFAEL CAÑAVATE GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 265
1:01:06
1468
LUISA MARIA MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 50
1:01:06
1469
MAITE MARTINEZ JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 103
1:01:07
1470
JUAN MADRID MADRID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 411
1:01:07
1471
BENITO LUCAS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 116
1:01:09
1472
VICTOR NAVARRO ALMANSA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 221
1:01:09
1473
JOSE MORENO CIFUENTES
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 117
1:01:11
1474
ANTONIO JOSE SIELVA DIAZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 38
1:01:13
1475
CARLOS MONTALBAN LOSA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 412
1:01:14
1476
SANDRA BENITO MORCILLO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 104
1:01:15
1477
FRANCISCO JAVIER MORILLAS POYATOS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 266
1:01:16
1478
MARIA DEL PILAR FERNANDEZ SAEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 25
1:01:16
1479
MARI PILAR DOMINGUEZ SEGOVIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 105
1:01:16
1480
JAVIER SEVILLA DE LA ENCARNACION
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 413
1:01:17
1481
JUAN ENRIQUE CUTANDA SEGOVIA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 118
1:01:17
1482
JESUS JIMENEZ LAGUIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 267
1:01:21
1483
CONCHI SANCHEZ IZQUIERDO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 106
1:01:22
1484
LUISA DOTOR LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F60 POS. CATEG. 2
1:01:25
1485
BORJA LAZARO TENDERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 414
1:01:26
1486
NOEMI NUÑEZ FERRER
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 107
1:01:26
1487
MARIA ISABEL PARRA VILLA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 108
1:01:28
1488
ALVARO FERNANDEZ VALCARCEL
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 119
1:01:35
1489
JUAN MANUEL HIDALDO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 415
1:01:36
1490
MARIA DEL CARMEN SANCHEZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 109
1:01:39
1491
ANTONIO RUIZ CANALES
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 120
1:01:39
1492
JAVIER CAMPOS JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 222
1:01:40
1493
JUAN DAMIAN VILLANUEVA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 268
1:01:41
1494
JESUS JIMENEZ PLAZA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 416
1:01:44
1495
VANESA MANQUILLO SEGURA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 58
1:01:47
1496
ISIDORO MARTINEZ TENDERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 269
1:01:48
1497
IGNACIO GARCIA MENA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 417
1:01:48
1498
ROSARIO FERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 110
1:01:50
1499
MANUEL GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 418
1:01:54
1500
PABLO ALCAHUD CORTES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 419
1:01:54
1501
IVAN PEREZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 420
1:01:57
1502
JUAN CARLOS FERNANDEZ SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 421
1:01:58
1503
PATRICIA GONZALEZ ARAQUE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 111
1:01:58
1504
ANA ISABEL BELMONTE PEÑA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 112
1:01:59
1505
BASILIO SANCHEZ MORATALLA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 270
1:02:00
1506
RODOLFO PIQUERAS MARTINEZ
CATEGORIA. PROMESA M POS. CATEG. 39
1:02:02
1507
ENRIQUETA BAUTISTA GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 113
1:02:04
1508
ANA MARIA MUÑOZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 51
1:02:07
1509
MARIA ANGELES POLO PALAO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 114
1:02:07
1510
DANIEL PEREZ PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 422
1:02:09
1511
ANGEL PAREDES ORRITE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 423
1:02:09
1512
JESSICA SEGOVIA GUALDA
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 12
1:02:09
1513
TERESA ROS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 59
1:02:10
1514
MARIA GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 115
1:02:10
1515
SARA CAJA SUAREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 116
1:02:11
1516
FRANK ALFARO AROCA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 223
1:02:15
1517
LUISA PEREZ MORENO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 52
1:02:15
1518
GEMA GARCIA MORENO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 53
1:02:16
1519
PRUDENCIO DAVIA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 424
1:02:19
1520
JAVIER VILLENA ORTIZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 425
1:02:25
1521
SILVIA LIRON GALINDO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 54
1:02:30
1522
ISABEL LOZANO ROMERO
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 13
1:02:31
1523
MARIA ISABEL CANTERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 60
1:02:31
1524
ALEJANDRA LOZANO ROMERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 117
1:02:32
1525
ROSA MAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 118
1:02:34
1526
DANIEL PAEZ CORCOLES
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 121
1:02:35
1527
DIEGO JAREÑO BERRUGA
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 67
1:02:35
1528
ANA ISABEL MORENO SAEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 55
1:02:35
1529
BEATRIZ MORAGA LARA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 61
1:02:36
1530
VERONICA ORZAEZ PIERNAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 119
1:02:36
1531
LIDIA MONTEJANO GABALDON
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 120
1:02:36
1532
ELOISA LOZANO TEBAR
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 56
1:02:38
1533
FRANCISCO GONZALEZ ANDUJAR
CATEGORIA. VETERANO M65 POS. CATEG. 8
1:02:44
1534
MARIA SOLEDAD RABADAN ARRIBAS
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 62
1:02:51
1535
MESIAS NAVARRO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 68
1:02:52
1536
ANA BELEN GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 121
1:02:59
1537
ISIDRO MAROTO VILLAR
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 224
1:03:07
1538
AGUSTIN CANTOS CORREOSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 426
1:03:07
1539
RAQUEL RAMIREZ PONS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 122
1:03:08
1540
MANUEL SANZ CABEZUELO
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 36
1:03:10
1541
MARIA LOURDES NAVARRO MORENO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 123
1:03:11
1542
NATALIA ALBERTOS SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 124
1:03:15
1543
ELENA ALBERO VALDES
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 63
1:03:18
1544
AZUCENA RUS TELLO MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 64
1:03:20
1545
LORENA HERMOSILLA GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 125
1:03:24
1546
VANESSA GONZALEZ BARRIOPEDRO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 126
1:03:25
1547
LLANOS PLAZA GIMENEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 26
1:03:27
1548
FERNANDO SANCHEZ TEJADA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 225
1:03:28
1549
MARIA JESUS ALCAHUD CORTES
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 57
1:03:28
1550
CARMEN ALEGRE GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 27
1:03:29
1551
ANA MARIA ROLDAN RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 58
1:03:29
1552
MARIA REYES RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 28
1:03:29
1553
SANTIAGO GARCIA GALLARDO
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 226
1:03:30
1554
PILAR SANCHEZ COLLADOS
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 29
1:03:33
1555
DOMINGO GUTIERREZ CASTRO
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 37
1:03:35
1556
MARIA PILAR VALERO GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 30
1:03:41
1557
CRISTINA COLOMER
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 31
1:03:41
1558
RAQUEL VALERO GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 65
1:03:42
1559
CONCEPCION COLOMER SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 32
1:03:42
1560
JOSE ANDRES PASTOR GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 122
1:03:43
1561
TRINIDAD ESCUDERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 33
1:03:43
1562
MARIA ISABEL IBORRA BERNABEU
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 34
1:03:43
1563
REMIGIO SAEZ MEGIAS
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 69
1:03:44
1564
ARNAU GONZALEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 11
1:03:50
1565
MARIA MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 127
1:03:50
1566
MIGUEL MORCILLO GARRIDO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 271
1:03:52
1567
SERGIO PALMA PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 427
1:03:56
1568
MARIO MONTEIRO GARSES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 428
1:03:57
1569
MARIA EUGENIA CLEMENTE PEREZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 128
1:03:57
1570
JESUS RODRIGUEZ RAMOS
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 227
1:04:05
1571
ROSALIA MARTINEZ CUMPLIDO
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 35
1:04:06
1572
LORENA LOZANO MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 129
1:04:07
1573
PASCUAL OLAYA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 38
1:04:12
1574
ALICIA GONZALEZ EXPOSITO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 130
1:04:14
1575
JESUALDO ALBALADEJO RUIZ
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 123
1:04:27
1576
MANUEL JURADO MOTA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 228
1:04:27
1577
JOSE LUIS PALACIOS DIAZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 429
1:04:27
1578
ALBERTO BERRUGA HERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 430
1:04:30
1579
CRISTINA SERRANO HENARES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 131
1:04:30
1580
SANDRA MONTOYA SORIANO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 132
1:04:44
1581
MARIA JOSE HARCIA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 66
1:04:47
1582
MARIA GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 133
1:04:49
1583
ANGEL VALTUEÑA PIQUERAS
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 272
1:04:51
1584
ANNA CRESPI ROVIRA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 134
1:04:59
1585
DAVID VALCARCEL ALFARO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 273
1:05:00
1586
MABEL DIAZ ECHEVERRIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 135
1:05:13
1587
NURIA FERNANDEZ PRIETO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 136
1:05:13
1588
MARIA DEL ROSARIO RUBIO REQUENA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 67
1:05:16
1589
MARIA ISABEL GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 68
1:05:16
1590
BEATRIZ VILA PEREZ
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 59
1:05:25
1591
JOSE ANTONIO NAVARRO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 229
1:05:26
1592
ROBERTO ARCOS PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 431
1:05:28
1593
LUIS ENCARNACION MIRASOL
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 124
1:05:28
1594
IGNACIO CERVANTES GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 230
1:05:29
1595
BORJA MORAL CHATO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 432
1:05:29
1596
GEMA GONZALEZ MOHINO HERRERO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 69
1:05:33
1597
ROSA MARIA LOPEZ MARIN
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 70
1:05:33
1598
IRENE ALBERO SORIANO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 137
1:05:40
1599
ALEJANDRO PALACIOS GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 433
1:05:41
1600
MARIA JULIA GALINDO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 138
1:05:43
1601
JOSE LUIS GOMEZ MOYA
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 231
1:05:48
1602
JOSE JULIAN FRAILE LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 274
1:05:48
1603
JAVIER MUNUERA MATEO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 434
1:05:55
1604
NAIARA RUIZ ARRIAGA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 139
1:05:55
1605
EFRAIN JIMENEZ JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 435
1:05:58
1606
BALBINA JIMENEZ PASTOR
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 60
1:05:59
1607
MACARENA MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 140
1:06:00
1608
MARIA ANGELES SAJARDO ORTEGA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 71
1:06:02
1609
MARIA INES SORO ROMERO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 61
1:06:03
1610
CARMEN GARCIA ANGULO
CATEGORIA. VETERANA F60 POS. CATEG. 3
1:06:04
1611
CELIA PINA CALERO
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 14
1:06:13
1612
MARIA GARCIA CALERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 141
1:06:14
1613
ANA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 142
1:06:15
1614
MARIA RAMIREZ ANDRES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 143
1:06:16
1615
ASUNCION LUCAS CERRO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 62
1:06:22
1616
ANA DELICADO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 63
1:06:22
1617
JOSE VICENTE CORCOLES MAÑAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 436
1:06:46
1618
FERNANDO GALAN MARTIN
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 275
1:06:59
1619
AGUSTIN TEBAR MACIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 276
1:07:00
1620
PILAR SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F55 POS. CATEG. 9
1:07:05
1621
CRISTINA ROSA FELIPE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 144
1:07:07
1622
RUBEN ALCANTUD CORCOLES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 437
1:07:08
1623
ELENA JIMENEZ MARTIN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 145
1:07:13
1624
ANTONIO ORTEGA OÑATE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 438
1:07:23
1625
JOSE AMADOR RUIZ LEON
CATEGORIA. VETERANO M45 POS. CATEG. 125
1:07:23
1626
NADIA RODRIGUEZ YESTE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 146
1:07:29
1627
ELENA ROSALIA MENDEZ CARRASCOSA
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 15
1:07:29
1628
MERCEDES ISABEL JAQUERO VALERO
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 16
1:07:29
1629
CRISTINA DE LA ENCARNACION CASTELLANO
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 17
1:07:30
1630
MERCEDES GOMEZ MONTESINOS
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 36
1:07:36
1631
AMELIA VELASCO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 72
1:07:37
1632
RAQUEL PEREZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 147
1:07:37
1633
JOSE LUIS MATEO MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 439
1:07:56
1634
PEDRO ANTONIO DIAZ RUBIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 440
1:08:12
1635
FRANCISCO COBO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M80 POS. CATEG. 1
1:08:17
1636
MARIA MORENO MONTOYA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 148
1:08:18
1637
ALBA OLIVA VILLANUEVA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 149
1:08:18
1638
ANGELICA MARIA GRANDE MONTALVO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 73
1:08:20
1639
ANGEL MANUEL CIFUENTES MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 70
1:08:29
1640
LAUREANO ZAFRILLA GALLEGO
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 71
1:08:32
1641
DAVID CUENCA CAMBRONERO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 277
1:08:35
1642
ANA M CARRETERO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 150
1:08:35
1643
ALBERTO GALLARDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 441
1:08:36
1644
ISABEL MARIA MARTINEZ JAREÑO
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 64
1:08:50
1645
JOSE MANUEL MORCILLO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M55 POS. CATEG. 39
1:08:51
1646
ROBERTO MORCILLO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 278
1:08:51
1647
ALFONSA NAVARRO ALARCON
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 37
1:09:00
1648
CHABELI JAEN LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 151
1:09:01
1649
CRIS CAÑAVERAS ARMERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 152
1:09:01
1650
ALMUDENA LOPEZ SERRANO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 153
1:09:02
1651
BEATRIZ GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 38
1:09:14
1652
MARIA TERESA LORENZO JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 39
1:09:29
1653
ESTHER MINAYA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 154
1:09:32
1654
LUCIA NUÑEZ DURAN
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 74
1:09:36
1655
VICTOR TORRENTE HERREROS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 442
1:09:42
1656
GEMA PILAR JUAREZ RODENAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 155
1:09:46
1657
RUBEN SANCHEZ GARRIDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 443
1:10:10
1658
ANA ISABEL ORTEGA CIFUENTES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 156
1:10:10
1659
DINA MANZANO CUAJARES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 157
1:10:27
1660
JOSE FRANCISCO LOMBARDIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO M50 POS. CATEG. 72
1:10:36
1661
MARIA ROSARIO NAVARRO RUESCAS
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 40
1:10:36
1662
SEBASTIAN SOBRINO MATEOS-APARICIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 444
1:10:45
1663
JOSE LUIS PLAZA MASEDO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 279
1:11:00
1664
NURIA GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 158
1:11:00
1665
ANTONIO GONZALEZ TOLEDO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 445
1:11:22
1666
ROBERTO LLORENTE MATA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 446
1:11:24
1667
AGUEDA CANO CUEVAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 159
1:11:24
1668
FRANCISCO CALZADO PECO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 447
1:11:36
1669
MARIA GARCIA LOPEZ DEL CASTILLO
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 75
1:11:36
1670
BELEN MARTINEZ BALLESTEROS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 160
1:11:38
1671
VICTOR RUBIO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 448
1:11:41
1672
LLANOS RUIZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 161
1:11:49
1673
LLANOS MARIA MORENO MOLINA
CATEGORIA. VETERANA F40 POS. CATEG. 65
1:11:55
1674
JOSE JOAQUIN MARCOS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 280
1:12:22
1675
ALICIA GONZALEZ NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 76
1:12:22
1676
LOLI CARREÑO ATIENZAR
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 162
1:12:30
1677
JUAN JOSE FERRER JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 449
1:12:31
1678
OLIVER QUILEZ CASTILLO
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 281
1:12:56
1679
BEATRIZ SANCHEZ CERDAN
CATEGORIA. PROMESA F POS. CATEG. 18
1:13:00
1680
MARIA DOLORES GARIJO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 163
1:15:08
1681
ANA MARTINEZ GUARDIOLA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 164
1:17:18
1682
LUIS ALFONSO HERRAIZ OSA
CATEGORIA. VETERANO M35 POS. CATEG. 282
1:17:19
1683
AMPARO MARTINEZ GUARDIOLA
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 77
1:17:19
1684
MARIA JOSE CATALAN VILLA
CATEGORIA. VETERANA F45 POS. CATEG. 41
1:21:29
1685
MARIA NAYRA BENITE HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANA F35 POS. CATEG. 78
1:21:29
1686
ANTONIO HIGUERAS SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO M40 POS. CATEG. 232
1:26:25
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014


De Lucas Teano