.

Todo sobre las Carreras Populares, Triatlones y Maratones

NOTICIAS

NOTICIAS RELACIONADAS CON EL DEPORTE

This is default featured slide 2 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 3 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 4 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

This is default featured slide 5 title

Go to Blogger edit html and find these sentences.Now replace these sentences with your own descriptions.This theme is Bloggerized by Lasantha Bandara - Premiumbloggertemplates.com.

III We Run 10K Ciudad de Parla

Carrera Popular Ciudad De Parla - We Run Ciudad De Parla - 2016 - Parla
Información y resultados Carrera Popular Ciudad De Parla - We Run Ciudad De Parla el domingo, 21 de febrero de 2016 Carrera We Run Parla 2016 distancia 10 Km



Fecha: 21/02/2016

FICHA CARRERA WE RUN PARLA

ORGANIZA:
AYUNTAMIENTO DE PARLA
LOCALIDAD: PARLA
PROVINCIA: MADRID
CODIGO POSTAL: 28980
COMUNIDAD AUTONOMA MADRID
HORA: 10:00
MODALIDAD: CARRERA WE RUN
KILOMETROS 10


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI RESULTADOS 2016


OTRAS PRUEBAS CERCA DE PARLA


EL TIEMPO EN Parla




DE INTERES
* ZONA ARQUEOLÓGICA LA CANTUEÑA
De Lucas Teano

Santrunmon - 2016 - Sant Ramon

Santrunmon - 2016 - Sant Ramon
Información y resultados Santrunmon el domingo, 07 de febrero de 2016 Carrera SANT Ramon 2016 distancia 20 Km



Fecha: 07/02/2016

FICHA CARRERA SANT RAMON

ORGANIZA: ASSOCIACIÓ DE JOVES DE SANT RAMON
LOCALIDAD: SANT RAMON
PROVINCIA: LLEIDA
CODIGO POSTAL: 25215
COMUNIDAD AUTONOMA CATALUÑA
HORA: 9:30
MODALIDAD: CARRERA
KILOMETROS 20


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI RESULTADOS 2016


OTRAS PRUEBAS CERCA DE SANT RAMON


EL TIEMPO EN Sant Ramon



De Lucas Teano

III Media Maratón Cross Batalla Navas de Tolosa


Información y resultados Media Maraton Batalla Navas De Tolosa el domingo, 07 de febrero de 2016 Trail LAS NAVAS DE TOLOSA 2016 distancia 20,9 Km



En esta carrera pueden participar todas aquellas personas que lo deseen, hombres o mujeres, federadas o no, que tengan cumplidos los 18 años el
día de la prueba y tengan su residencia oficial en España, sea cual sea la nacionalidad de origen.
Fecha: 07/02/2016

FICHA TRAIL LAS NAVAS DE TOLOSA

LOCALIDAD: LAS NAVAS DE TOLOSA
PROVINCIA: JAÉN
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCIA
RECORRIDO: SALIDA: CALLE GRANADA
HORA: 11:30
MODALIDAD: TRAIL
KILOMETROS 20,9


CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

CUANDO ESTE DISPONIBLE CONSULTAR AQUI RESULTADOS 2016


OTRAS PRUEBAS CERCA DE LAS NAVAS DE TOLOSA


De Lucas Teano

CLASIFICACIONES CARRERA NOCTURNA DE TOLEDO 2015

SÁBADO, 24 DE OCTUBRE DE 2015 CARRERA NOCTURNA TOLEDO 7,5 KM. María Varo (C.A. Toledo-Lbk) y David Magán (Corredores Ambulantes), vencedores de la 8ª Carrera Nocturna de Toledo









.






FINALISTAS: 1.686
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:25:18
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:05:07
TIEMPO MEDIA: 0:42:14
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:29
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:48:43
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:35:44
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1139
PORCENTAJE 67,56
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 6 .36



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 6




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0-21 3 0,50%
10 K TEAM 1 0,17%
10 KM 2 0,33%
100%TRAIL 1 0,17%
100X100 RUNNING 1 0,17%
20G 1 0,17%
26MILLAS 3 0,50%
3T TRI TRAIL TEAM 7 1,17%
3XTREME ALIMENTACION INTELIGENTE 1 0,17%
42 KM+ 3 0,50%
A.A. RUNNERS TOLEDO 2 0,33%
A.A.TORRIJOS 16 2,67%
A.D PODENCOS YEPES 12 2,00%
A.D. RUNNERS SAN MIGUEL 7 1,17%
A.D.MARATHON 1 0,17%
AAPORTILLO 1 0,17%
AC ARROYOMOLINOS 1 0,17%
ACERO CROSSFIT 1 0,17%
ADIPARA GUARANI 1 0,17%
ALBA TEAM 1 0,17%
ALMANSAS 3 0,50%
ALMORUNNERS 2 0,33%
AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO 1 0,17%
AMIGOS DEL PARQUE 1 0,17%
AMIGOSDEL RUNNING TORRALBA DE CALAT 1 0,17%
APUNTOFISIO 3 0,50%
AQUELLOS LOCOS QUE CORREN (AJOFRIN) 3 0,50%
AQUELLOS LOCOS QUE CORREN. AJOFRÍN 2 0,33%
AS FAST AS YOU CAN 1 0,17%
ASALTAMONTES 1 0,17%
ASESORIA SANCHEZ-MARISCAL ESPECIALI 1 0,17%
ASOCIACION ATLETICA PUERTA BISAGRA 12 2,00%
ASOCIACIÓN DE PAYASOS 3 0,50%
ASOCIACION FONDISTAS TOLEDANOS 12 2,00%
ASOCIACION NO ME SUELTES 1 0,17%
ATLETICA TAIGA 2 0,33%
ATLETISMO FISIORAMA - EL TALLER DE 1 0,17%
ATLETISMO FUENLABRADA 2 0,33%
ATLETISMO LOS LENTOS 2 0,33%
ATLETISMO NAVALCAN 2 0,33%
ATLETISMO NAVAQUESERA 2 0,33%
ATLETISMO RICAMAR SANTA OLALLA 1 0,17%
ATLETISMO SESEÑA 1 0,17%
ATLETISMO VUELTA AL VALLE 3 0,50%
AUTOSERVICIO LA PAZ 2 0,33%
AVENGERS 3 0,50%
B.T.SEDE 1 0,17%
BALMASEDA RUN 1 0,17%
BATALLA DE ALCOLEA 2 0,33%
BEER RUNNERS 2 0,33%
BEER RUNNERS TALAVERA 1 0,17%
BERRACOS 1 0,17%
BICICLETAS PINA - TRITOLEDO 4 0,67%
BIKILA RUN WITH ME IVÁN GALÁN 10 1,67%
BIKILAMANJARO 2 0,33%
BRICO 2 0,33%
BTSEDE 2 0,33%
C A SAN ILDEFONSO 1 0,17%
C. A. PERDICES 1 0,17%
C. A. TARAZONA 1 0,17%
C.A PENYA EL GROC 1 0,17%
C.A. LA LAGUNA 1 0,17%
C.A. LAS LAGUNAS DE VILLAFRANCA 1 0,17%
C.A. LOS LENTOS 1 0,17%
C.A. LOS TORPES, TEMBLEQUE 2 0,33%
C.A. RENACER 4 0,67%
C.A. SAN ILDEFONSO DE TOLEDO 2 0,33%
C.A. TOLEDO CCM 2 0,33%
C.A.CAMISETASECONÓMICAS ELDA 5 0,83%
C.D. BAYUELA 1 0,17%
C.D. RACING CUELLAR-AUTOESCUELAS CA 1 0,17%
C.D. TARAMA SPORT 1 0,17%
C.D.E. OROPESA CORRE 1 0,17%
CABAÑAS 4 0,67%
CALVO TEAM 1 0,17%
CANOBLE - NOBLEJAS 1 0,17%
CARRASCO ES CICLISMO 10 1,67%
CASA EL PINAR DE LA BASTIDA 1 0,17%
CCM- C A TOLEDO 1 0,17%
CD ATLETISMO NOVES 1 0,17%
CD TOLE TOLE 1 0,17%
CDB EBORA RUNNERS 1 0,17%
CDE OROPESA CORRE 1 0,17%
CDE SAGRASPORT 1 0,17%
CERVECEROS PADELEROS RUNEROS 1 0,17%
CLUB 6:37 3 0,50%
CLUB 6`37 1 0,17%
CLUB ABORDAMONTAÑAS 2 0,33%
CLUB AMIGOS DEL PLATO GRANDE 1 0,17%
CLUB ATHLETISMO VILLARTA DE SAN JUA 1 0,17%
CLUB ATLETISMO ALMORADIEL 2 0,33%
CLUB ATLETISMO FUENLABRADA 4 0,67%
CLUB ATLETISMO NOVES 1 0,17%
CLUB ATLETISMO SESEÑA 1 0,17%
CLUB ATLETISMO TOLEDO 4 0,67%
CLUB ATLETISMO VILLARTA DE SAN JUAN 11 1,84%
CLUB ATLETISMO YUNCLER 1 0,17%
CLUB CICLISTA LOS YÉBENES 1 0,17%
CLUB CORREDORES 1 0,17%
CLUB CORREDORES ALCOBENDAS 3 0,50%
CLUB CORREDORES IMPERIAL 1 0,17%
CLUB MARATHON ARANJUEZ 1 0,17%
CLUB MONTEVERDE 3 0,50%
CLUB MÓSTOLES RUNNING 1 0,17%
CLUB MUSHING TOLEDO 29 4,84%
CLUB PIRAGÜISMO JUCAR 1 0,17%
CLUB RUGBY TOLEDO 1 0,17%
CLUB TRIATLON ALCAZAR DE SAN JUAN 1 0,17%
CLUB TRIATLÓN VALDEGANGA 1 0,17%
CLYN - CLUB LOS YÉBENES NATACIÓN 15 2,50%
COMPITRUENO 1 0,17%
COPOQUIN 2 0,33%
CORREDORES SOLIDARIOS HUMILDAD 5 0,83%
CORRELINDES 1 0,17%
CORRELINDES MOCEJON 6 1,00%
CORREMOLINOS CONSUEGRA 6 1,00%
COTA 8000 2 0,33%
CUERVA 1 0,17%
CUEVA DE KÜN Y HEBLES 4 0,67%
CURRO CLUB 3 0,50%
DAIRE BIENESTAR HERBALIFE 1 0,17%
DEPORTISTAS AMBULANTES 2 0,33%
DONUT POWER TEAM 1 0,17%
E.A. CERRO DEL BU 1 0,17%
E.A. POLIGONO TOLEDO 1 0,17%
E3 LA SAGRA 2 0,33%
EAT 1 0,17%
EINDE 1 0,17%
EL BARRUNTE 2 0,33%
EL QUITE CORRIENDO 4 0,67%
ELECTRICIDAD JESÚS MARTIN 4 0,67%
ENTRENADORES POKÉMON TOLEDO 1 0,17%
ESKROTIAKOS 1 0,17%
EWOKS RUNNERS TEAM 1 0,17%
EXTERMIN TRIATLON SONSECA 10 1,67%
FINCA LA PONTEZUELA RACING TEAM 1 0,17%
FMM INDIVIDUAL 3 0,50%
FONDISTAS DE MOSTOLES 1 0,17%
FREEDOM-EXTREME 1 0,17%
GAMERO'S TEAM 2 0,33%
GET YOUR GOAL 1 0,17%
GP FITNESS 2 0,33%
GUERRERAS RUNNING 4 0,67%
INCANSABLES DE RECAS 1 0,17%
JUANJO Y LOS DOSMILES 2 0,33%
KENIATA DEL SUR 1 0,17%
LA ANTIGUA 1 0,17%
LAS MIMOSAS RUNNING 2 0,33%
LEONES 3 0,50%
LIBERTAS TOLEDO 2 0,33%
LIGRES 5 0,83%
LOS BOLOS 1 0,17%
LOS CARACOLES 4 0,67%
LOS CHAVALES DE LA TAPIA 1 0,17%
LOS LOCOS DEL RUNNING 1 0,17%
LOS PANTOJOS 3 0,50%
LOS PAQUETONES 1 0,17%
MANDALA 4 0,67%
MARTIN TEAM 1 0,17%
MASTER TRAMPOLIN 2 0,33%
MATOJOS 1 0,17%
MMBA 1 0,17%
MONTEVERDE 3 0,50%
MORROCOTUDOS 1 0,17%
MUSHING TOLEDO 2 0,33%
MUSHING TOLEDO CANICROSS BIKEJORING 2 0,33%
ORELLANA RUNNERS 1 0,17%
ORPESACORRE 2 0,33%
ORUGA´S 1 0,17%
PANTOJA RUNNING 14 2,34%
PEÑA LA BOLA 3 0,50%
PIMPORUNNERS 1 0,17%
POLICIA NACIONAL - POLCRE 1 0,17%
POLILLA 1 0,17%
Q65BAYUELA 1 0,17%
ROADRUNNER 1 0,17%
RSEA PEÑALARA 1 0,17%
RUN TO RUN 1 0,17%
RUNFREE 4 0,67%
RUNNERS CLUB RETIRO 1 0,17%
RUNNERS DE PUEBLO 2 0,33%
RUNNERS RETUERTA 2 0,33%
RUNNING COURAGE 3 0,50%
RUNNING CUERVA 1 0,17%
RUNNING MACHINES 4 0,67%
RUNNING PRIEGO 2 0,33%
RUNNING TOTANES 2 0,33%
RUNNING TOTANÉS 1 0,17%
RUNNING VILLAREJO DE SALVANES 2 0,33%
RUNNINGIRLS SANTA OLALLA 4 0,67%
SAAVEDRA SPORTS TRAINING 6 1,00%
SAGRA SPORT 1 0,17%
SALERO 2 0,33%
SAMSUNG SPAIN RUNNING CLUB 1 0,17%
SANTI 1 0,17%
SATURNO 1 0,17%
SATURNO DAIMIEL 1 0,17%
SEGORUNNERS 2 0,33%
SIRUELA RUNNING 1 0,17%
SONSECA 1 0,17%
SPORT 1 0,17%
SUANZES SAN BLAS 1 0,17%
SUNDAY TRAIL RUNNERS 1 0,17%
SUPERATE RUNNER MADRIDEJOS 6 1,00%
TALARUNERRS 3 0,50%
TEAM ONE 1 0,17%
TEMPO 1 0,17%
T-ENTRENO 1 0,17%
THE RUNNERS 13 2,17%
TODO ESTA EN LA MENTE VENCELA 1 0,17%
TODO VERTICAL 2 0,33%
TODOBICITORRIJOS 1 0,17%
TODOVERTICAL V+ 1 0,17%
TOLE TOLE 19 3,17%
TORKON RUNNING 1 0,17%
TRAININGREY 18 3,01%
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 1 0,17%
TRIATLON LA SAGRA ILLESCAS 1 0,17%
TRIÁVILA 1 0,17%
TRICAM - VILLAVICIOSA 1 0,17%
TRISPORT GETAFE 4 0,67%
TRITOLEDO 2 0,33%
TRITONES 7 1,17%
TROTONES SPORT TEAM 1 0,17%
TUSOLOCORRE 1 0,17%
TUSOLOCORRE.ES 1 0,17%
UDAT 1 0,17%
VALCORCHERO 1 0,17%
VALLE Y CALIMOCHO 1 0,17%
VALVERDE DEL MAJANO 1 0,17%
YUSS TEAM 1 0,17%
ZENIT RUNNING TEAM 1 0,17%
ZEPPELING TORGUESA FINFLOOR 1 0,17%
ZUMBAOS 1 0,17%
TOTAL 599

CLASIFICACION CATEGORIA: FEMENINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 VARO ZUBIRI, MARÍA 0:29:03
2 39 RUIZ ANDRADE, SONIA 0:29:31
3 158 ARANDA MORENO, TAMARA 0:33:33



CLASIFICACION CATEGORIA: MASCULINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MAGÁN MARTÍNEZ DE LA CASA, DAVID 0:25:18
2 2 MARTINEZ CALVO, RICARDP 0:25:58
3 3 DE LEÓN RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER 0:26:01




CLASIFICACION CATEGORIA: MENOR-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 IZQUIERDO MIRALLES, CHRISTIAN 0:28:34
2 651 ORTEGA PUÑAL, JULIA 0:40:08
3 712 JIMENEZ-BAZO LABRADOR, ANA MARIA 0:40:46



CLASIFICACION CATEGORIA: MENOR-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO 0:29:29
2 91 MORENO GUTIERREZ, GONZALO 0:31:38
3 92 MARQUEZ MORENO, ARTURO 0:31:45


8
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
FEMENINA 297 0:29:03 1:05:07
MASCULINA 133 0:25:18 1:00:46
MENOR-F 10 0:28:34 0:58:29
MENOR-M 41 0:29:29 0:55:33





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
MAGÁN MARTÍNEZ DE LA CASA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1
0:25:18
2
MARTINEZ CALVO, RICARDP
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 2
0:25:58
3
DE LEÓN RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 3
0:26:01
4
GARCIA GARCIA, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 4
0:26:28
5
MARTÍN PÉREZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 5
0:26:33
6
LARA GALLEGO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 6
0:26:58
7
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 7
0:27:02
8
REY DE PAZ, JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 8
0:27:08
9
BRAOJOS GUERRERO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 9
0:27:20
10
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 10
0:27:28
11
CRIADO GUERRERO, ANVI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 11
0:27:29
12
ALVAREZ MACHICADO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 12
0:27:34
13
ANTONA IGLESIAS, JESÚS FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 13
0:27:43
14
MUÑOZ LÓPEZ, LUÍS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 14
0:27:51
15
GARCIA HIDALGO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 15
0:27:55
16
GARCIA REDONDO, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 16
0:28:01
17
PLEITE PANIAGUA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 17
0:28:07
18
MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 18
0:28:11
19
FERNÁNDEZ SANCHEZ, JUAN DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 19
0:28:13
20
MAGAN MAGAN, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 20
0:28:22
21
IZQUIERDO MIRALLES, CHRISTIAN
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 1
0:28:34
22
LETELLEZ VIDALES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 21
0:28:34
23
MARTIN LOPEZ, PABLO ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 22
0:28:37
24
PADILLA GÓMEZ, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 23
0:28:43
25
RODRIGUEZ BOROX, FCO. JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 24
0:28:44
26
SUAREZ GIL, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 25
0:28:49
27
SIMANCAS DEL CAMPO, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 26
0:28:53
28
PUEBLA ORTEGA, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 27
0:28:55
29
GARCIA DIAZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 28
0:28:56
30
MALDONADO BLANCO , LEOPOLDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 29
0:29:00
31
VARO ZUBIRI, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 1
0:29:03
32
HERNANDEZ GARCES, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 30
0:29:12
33
COQUE ESMERALDAS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 31
0:29:15
34
SANCHEZ-INFANTES LOPEZ, FRANCISCO J
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 32
0:29:17
35
DEL OLMO RUBIO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 33
0:29:22
36
AGUDO BENAVENTE, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 34
0:29:27
37
DIAZ-TOLEDO GOMEZ, JULIAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 35
0:29:27
38
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 1
0:29:29
39
RUIZ ANDRADE, SONIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 2
0:29:31
40
RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 36
0:29:32
41
DEL VISO HOPKINS, RORY JOAQUÍN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 37
0:29:32
42
LOPEZ PEREZ-CEJUELA, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 38
0:29:55
43
PUEBLA MARTÍN, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 39
0:29:56
44
ARANDA RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 40
0:29:56
45
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ , DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 41
0:30:00
46
MARTÍN-SALAS JIMÉNEZ, RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 42
0:30:04
47
LOPEZ MARTIN, TITO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 43
0:30:09
48
MARTÍNEZ-GRANDE TORRESANO, JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 44
0:30:09
49
GOMEZ LAZARO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 45
0:30:13
50
PROL IGLESIAS, ELOY
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 46
0:30:14
51
RUS JIMENEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 47
0:30:14
52
MUÑOZ ROMÁN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 48
0:30:17
53
DE LA PEÑA MCCLAFFERTY, STEVEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 49
0:30:18
54
VERBO CEBRIAN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 50
0:30:22
55
BEJARANO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 51
0:30:30
56
RUIZ JIMÉNEZ , JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 52
0:30:31
57
MATEOS GONZALEZ, FELIX JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 53
0:30:31
58
SERRANO MUÑOZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 54
0:30:33
59
LAYOS BUITRAGO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 55
0:30:35
60
RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 56
0:30:36
61
DUQUE ZUMAJO, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 57
0:30:38
62
LEIVA MIGUELES, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 58
0:30:43
63
GARCÍA GARCÍA, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 59
0:30:45
64
NAVARRO LAHERA, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 60
0:30:46
65
CEPEDA CID, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 61
0:30:49
66
HIPOLITO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 62
0:30:50
67
DÍAZ MARTIN, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 63
0:30:50
68
MEGÍA GARCÍA-CARPINTERO, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 64
0:30:50
69
PADILLA ROBLES, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 65
0:30:50
70
ALAMO FELIX, OSCAR JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 66
0:30:50
71
HERNANDEZ RUBIO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 67
0:30:51
72
MARTIN MORA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 68
0:30:52
73
FUENTES MANZANO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 69
0:30:52
74
GONZALEZ SANCHEZ, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 70
0:30:53
75
MENASALVAS JIMENEZ, RUBEN GONZALO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 71
0:30:55
76
MARTÍN DE VIDALES DORADO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 72
0:30:56
77
LADERA NUÑEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 73
0:31:10
78
QUINTANILLA SAEZ, ÁNGEL ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 74
0:31:11
79
RUIZ FERNANDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 75
0:31:13
80
SOTO GARCÍA-MORENO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 76
0:31:13
81
FELIPE HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 77
0:31:13
82
SANCHEZ GUIJARRO, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 78
0:31:15
83
ORTEGA SANCHEZ, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 79
0:31:15
84
MERCHAN ESCOBAR, GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 80
0:31:21
85
SUAREZ PIÑEIRO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 81
0:31:21
86
CEPEDA PEÑALVER, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 82
0:31:24
87
PINTON ROBLES, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 83
0:31:25
88
HUERTAS ALONSO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 84
0:31:30
89
MORON GOMEZ DE LAS HERAS, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 85
0:31:33
90
SANCHEZ MARTIN-FORERO, SAMUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 86
0:31:35
91
MORENO GUTIERREZ, GONZALO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 2
0:31:38
92
MARQUEZ MORENO, ARTURO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 3
0:31:45
93
GONZÁLEZ VILLAR, BALDOMERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 87
0:31:52
94
HIGUERA PÉREZ, RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 88
0:31:53
95
HERNANDEZ VEGA, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 89
0:31:54
96
HUECAS GARCIA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 90
0:31:55
97
RODRIGO CARRANZA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 91
0:31:55
98
RAMOS LÓPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 92
0:31:57
99
IBÁÑEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 93
0:32:08
100
PEREZ MARTIN, EUSEBIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 94
0:32:08
101
MARTIN PEREZAGUA, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 95
0:32:12
102
RUMÍN JIMÉNEZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 96
0:32:12
103
JUSTINIANO ROJAS, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 97
0:32:21
104
VALIENTE NEILA, IZHAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 98
0:32:21
105
JUSTINIANO ROJAS, DARWIN
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 4
0:32:21
106
YEPES JIEMENZ-TAJUELO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 99
0:32:23
107
ROJO CRIADO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 100
0:32:25
108
PÉREZ-FARIÑA MARTÍNEZ, IGNACIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 5
0:32:29
109
JURADO ARENAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 101
0:32:30
110
RUIZ ESCRIBANO SANZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 102
0:32:33
111
LÓPEZ GONZÁLEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 103
0:32:34
112
GREGORIO LOPEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 104
0:32:38
113
SÁNCHEZ GÁLVEZ, BORJA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 105
0:32:38
114
DEL VAS MORENO, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 106
0:32:39
115
FUENTES GUIO , LUIS DARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 107
0:32:40
116
SIERRA PANTOJA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 108
0:32:43
117
FERRIS MONTESINOS, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 109
0:32:43
118
DEL BARRIO MORÓN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 110
0:32:45
119
MORA VILLAMAYOR, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 111
0:32:47
120
ATANCE GARCIA, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 112
0:32:48
121
DURO IGLESIAS, BENJAMIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 113
0:32:50
122
PIZARRO APONTE, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 114
0:32:50
123
BODALO MORENO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 115
0:32:52
124
RABADÁN TORNEROS, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 116
0:32:52
125
BERMUDEZ MARIN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 117
0:32:53
126
GARCIA LUJAN, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 118
0:32:53
127
BRAVO ROMERO, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 119
0:32:56
128
FERNANDEZ SANTACRUZ, FELIPE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 120
0:32:57
129
LUMBRERAS TORIJA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 121
0:32:57
130
RECUERO GARCIA, ABEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 122
0:32:59
131
PUERTAS LOZANO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 123
0:33:01
132
VÁZQUEZ SÁNCHEZ, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 124
0:33:01
133
MARTOS GARCIA, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 125
0:33:02
134
SÁNCHEZ-MORA MORENO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 126
0:33:02
135
GARCIA LUJAN, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 127
0:33:04
136
OLÍAS DEL RIO, VÍCTOR DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 128
0:33:04
137
FERREIRO, JESUS ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 129
0:33:04
138
MÁRQUEZ HERNÁNDEZ, JOSE RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 130
0:33:06
139
RODRIGUEZ TAPIAL, PEDRO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 131
0:33:07
140
CIFUENTES GARCIA, NICOLÁS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 132
0:33:09
141
BONILLO GÓMEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 133
0:33:09
142
HERNANDEZ CABELLO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 134
0:33:15
143
POLO MARTIN, JOSE CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 135
0:33:16
144
RUIZ AGUILAR, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 136
0:33:16
145
CALDERON NAVARRO, JOSE PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 137
0:33:19
146
GARCIA MONTEMAYOR, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 138
0:33:20
147
PEÑA RODRÍGUEZ , MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 139
0:33:21
148
DUEÑAS GONZÁLEZ, PAULINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 140
0:33:22
149
RODRÍGUEZ FDEZ-CABRERA, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 141
0:33:24
150
PARRADO PARRA, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 142
0:33:25
151
GAROZ GUTIERREZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 143
0:33:27
152
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 144
0:33:28
153
PALOMINO QUIJORNA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 145
0:33:28
154
FERNANDEZ GUZMAN, ISIDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 146
0:33:30
155
GARCIA CAMARA, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 147
0:33:30
156
CARRERA CÁRDENAS, NESTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 148
0:33:31
157
GONZALEZ FERRER, JESUS MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 149
0:33:33
158
ARANDA MORENO, TAMARA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 3
0:33:33
159
DÍAZ VÁZQUEZ, JOSÉ OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 150
0:33:36
160
FERNÁNDEZ PECES, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 151
0:33:39
161
TORREJON MARTIN, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 152
0:33:41
162
DE GRACIA DE LA CRUZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 153
0:33:41
163
PUEBLA PALMA, ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 154
0:33:42
164
ARÉVALO OLMEDILLA, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 155
0:33:42
165
SÁNCHEZ MIRANDA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 156
0:33:43
166
MOLINA LÓPEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 4
0:33:43
167
MARTIN RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 157
0:33:44
168
LOPEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 158
0:33:46
169
DOMINGUEZ GARCIA-OCHOA, GABINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 159
0:33:46
170
BITO GUTIÉRREZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 160
0:33:47
171
SANCHEZ GONZALEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 161
0:33:50
172
CÁNOVAS DÍAZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 162
0:33:50
173
GAMERO POVEDA , ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 163
0:33:52
174
GARCIA ZURITA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 164
0:33:52
175
ZAPARDIEL OTERO, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 165
0:33:55
176
PEREZ MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 166
0:33:55
177
DORADO HERRERO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 167
0:33:55
178
HERRERO GONZÁLEZ, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 168
0:33:55
179
PÉREZ CABALLERO, FCO. JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 169
0:33:56
180
FRÍAS MUÑOZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 170
0:33:56
181
JIMENEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 171
0:33:57
182
GUERRA ALCOBENDAS, VÍCTOR M.
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 172
0:33:59
183
DORADO MENCHERO, EUSEBIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 173
0:34:01
184
REQUENA, ANALÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 5
0:34:01
185
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 174
0:34:01
186
SALLINERO, VIRGINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 6
0:34:02
187
OLIVA VALVERDE, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 175
0:34:03
188
DE LA TORRE MENOR-CORROTO, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 176
0:34:03
189
ARROYO SÁNCHEZ, RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 177
0:34:04
190
COVARRRUBIAS CRESPO, FRANCISCO JOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 178
0:34:06
191
BEBIA FONTECHA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 179
0:34:08
192
HÍPOLA ARELLANO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 180
0:34:09
193
OBEO DIAZ, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 181
0:34:11
194
CORBACHO PÉREZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 182
0:34:12
195
GOMEZ LAFUENTE, JOSE CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 183
0:34:17
196
RODRIGUEZ DAZA, INDALECIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 184
0:34:18
197
MARTIN MARTIN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 185
0:34:19
198
MORALES BARTOLOME, RUBEN ALEJANDR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 186
0:34:21
199
OLIVEROS ESCRIBANO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 187
0:34:21
200
MORENO PIQUE, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 188
0:34:21
201
GALIANO LOPEZ, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 7
0:34:21
202
GÓMEZ ARELLANO, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 189
0:34:22
203
OBEO NÚÑEZ, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 190
0:34:23
204
MORCUENDE, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 191
0:34:23
205
OLIVARES ROMERO, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 8
0:34:23
206
SANCHEZ ROJO, BORJA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 192
0:34:23
207
SANZ SANZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 193
0:34:24
208
GOMEZ CAMPOS, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 194
0:34:24
209
YUBERO PEÑA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 195
0:34:28
210
GOMEZ RUANO, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 196
0:34:29
211
VAQUERIZO LÓPEZ, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 9
0:34:30
212
GONZALEZ DIAZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 197
0:34:30
213
GAMERO POVEDA , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 198
0:34:32
214
ATAHONERO NAVAS, JESUS
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 6
0:34:32
215
QUINTANERO DIAZ, DANIEL
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 7
0:34:33
216
GUZMAN MADRIDANO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 199
0:34:34
217
RODRIGUEZ DEL ALAMO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 200
0:34:34
218
CORDERO ALAMEDA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 201
0:34:36
219
ROJAS CALVO, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 202
0:34:36
220
MARTIN ROMO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 203
0:34:40
221
MUÑOZ DE LA OLIVA, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 204
0:34:41
222
MARTIN CUDERO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 205
0:34:41
223
SIERRA GUZMÁN, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 206
0:34:50
224
PEREZ DIAZ, JESÚS ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 207
0:34:52
225
MAZUECOS PALOMINO, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 208
0:34:53
226
SANCHEZ PINTO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 209
0:34:55
227
LOPEZ GARCIA, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 210
0:34:57
228
SOTOMAYOR ROMERO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 211
0:34:58
229
GALLARDO ARELLANO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 212
0:34:58
230
MARTIN PEREZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 213
0:34:59
231
PORTUGUÉS GARCÍA, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 214
0:34:59
232
MARTIN PEREZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 215
0:34:59
233
CABELLO, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 216
0:35:00
234
GARCIA ZARCEÑO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 217
0:35:00
235
DIAZ GAMERO, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 218
0:35:01
236
FERNÁNDEZ RODRIGUEZ, CÉSAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 219
0:35:01
237
NAVAS ALONSO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 220
0:35:01
238
NARANJO FERNANDEZ, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 221
0:35:02
239
PÉREZ MARTÍN, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 222
0:35:02
240
PARRA VENTURA, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 223
0:35:03
241
MATEOS LÓPEZ , ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 224
0:35:03
242
BALMASEDA GARRIDO, SAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 225
0:35:04
243
ROMERO TEJADO, JESÚS FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 226
0:35:05
244
SÁNCHEZ, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 227
0:35:06
245
BELLAVISTA SALAMANCA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 228
0:35:08
246
NOVILLO GARCIA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 229
0:35:09
247
LLORENTE LLORENTE, ADRIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 230
0:35:09
248
GARCIA SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 231
0:35:10
249
MARTIN VALENTIN, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 232
0:35:11
250
GARCIA DIAZ, JORGE
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 8
0:35:12
251
MONTALVO CANO, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 233
0:35:12
252
MARTIN VALENTIN, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 234
0:35:12
253
PÉREZ DEL MORAL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 235
0:35:14
254
MONTALVO GOMEZ DE AGUERO, BASILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 236
0:35:14
255
RABADAN MADRID, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 237
0:35:14
256
MOLINA FERNANDEZ, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 10
0:35:15
257
SERRANO CRUZADO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 238
0:35:15
258
GALAN DE MIGUEL, MARI CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 11
0:35:15
259
RIVAS GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 239
0:35:15
260
MARTIN GALISTEO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 240
0:35:16
261
CALDERÓN SÁNCHEZ , FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 241
0:35:17
262
PUCHE TALAVERA, MARISA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 12
0:35:19
263
DOUHAL, YOHUNAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 242
0:35:20
264
SERRANO GALÁN, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 243
0:35:20
265
FERNANDEZ CID ROMAN, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 244
0:35:20
266
GALÁN RODRÍGUEZ, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 245
0:35:21
267
SANCHEZ SANCHO, XAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 246
0:35:22
268
GONZÁLEZ CORROCHANO, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 247
0:35:25
269
GARCÍA MENA, ENRIQUE
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 9
0:35:25
270
ESTEBAN MORON, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 248
0:35:25
271
MERINO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 249
0:35:26
272
DELGADO PIQUERAS, RAMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 250
0:35:29
273
HERNANDEZ ROSET, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 251
0:35:31
274
MARTINEZ MARTINEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 252
0:35:33
275
DE MATÍAS BATALLA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 253
0:35:34
276
DIAZ REINOSA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 254
0:35:35
277
DIAZ DONAIRE, MARIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 10
0:35:35
278
FELIPE DÍAZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 255
0:35:35
279
GUARDIA PEREZ-MORENO, MOISES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 256
0:35:37
280
VILLARREAL OTERO, CÉSAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 257
0:35:39
281
GONZALEZ GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 258
0:35:39
282
SÁNCHEZ-DEHESA CHOZAS, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 259
0:35:40
283
NUÑEZ REDONDO, ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 260
0:35:42
284
MUÑOZ ALCOLEA, LINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 261
0:35:43
285
ZAPATA COLLADO, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 262
0:35:44
286
HERRERA GARRIDO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 263
0:35:45
287
LARA IBÁÑEZ, FAUSTINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 264
0:35:47
288
ROIG RUIZ, AMADEO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 265
0:35:49
289
DÍAZ VÁZQUEZ , ÓSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 266
0:35:49
290
VAZQUEZ SOBRINO, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 267
0:35:51
291
SERRANO GARCIA, NACHO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 268
0:35:51
292
PARRADO PARRA, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 269
0:35:52
293
NIETO LUQUE, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 270
0:35:54
294
MORALES, JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 271
0:35:54
295
ALIA MORAL, SEBASTIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 272
0:35:55
296
RODRIGUEZ AGUADO, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 273
0:35:55
297
RODRIGUEZ CORROCHANO, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 274
0:35:55
298
MELERO OLMO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 275
0:35:56
299
MARQUEZ MORENO, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 276
0:35:56
300
MARIN CORROTO, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 277
0:35:59
301
LOPEZ LLORENTE, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 278
0:35:59
302
MARUGÁN DEL POZO, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 279
0:35:59
303
ARROYO MARTÍN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 280
0:36:00
304
AVILA GALAN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 281
0:36:00
305
RODRIGUEZ PUERTO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 282
0:36:02
306
SANCHEZ MUÑOZ, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 283
0:36:03
307
LOPEZ-HAZAS HERNANDEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 284
0:36:03
308
VILLARREAL JIMENO, SEBASTIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 285
0:36:04
309
MARTINEZ-GRANDE TORRESANO, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 286
0:36:05
310
CALVO JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 287
0:36:05
311
MARTÍN TORRES, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 13
0:36:05
312
DIAZ-ROPERO PEREZ-BUSTOS, MÓNICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 14
0:36:05
313
RODRIGO VILLAFRANCA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 288
0:36:06
314
DIAZ GALIANO, RENATO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 289
0:36:06
315
VELAZQUEZ MARTÍN DE BLAS, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 290
0:36:06
316
HERNANDEZ SANCHEZ , JUAN
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 11
0:36:08
317
BRICEÑO COGOLLUDO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 291
0:36:12
318
GARCIA MARTINEZ, CÁNDIDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 292
0:36:13
319
PEREZ GOMEZ, CESAR JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 293
0:36:13
320
GARCIA MARTÍNEZ, MARÍA ANGEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 15
0:36:13
321
DELGADO SALCEDO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 294
0:36:13
322
FERRER RUIZ, SERGIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 12
0:36:15
323
GARCIA LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 295
0:36:15
324
MECO ALONSO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 296
0:36:15
325
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 297
0:36:16
326
GALVEZ GARCIA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 298
0:36:16
327
HERNÁNDEZ CUADRADO, ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 299
0:36:16
328
PEREZ PEREA, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 300
0:36:18
329
LOBATO EZQUERRA, EDMUNDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 301
0:36:18
330
AGUDO AGUDO, FRAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 302
0:36:20
331
DE MORA FERNANDEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 303
0:36:20
332
LOPEZ, MANUELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 16
0:36:20
333
MANUEL GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 304
0:36:20
334
ALGUACIL GALAN , PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 17
0:36:21
335
MARTÍN GUZMAN, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 305
0:36:21
336
HORMIGOS LUDEÑA, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 306
0:36:21
337
PASCUAL, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 307
0:36:21
338
MARTIN JIMENEZ, PABLO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 13
0:36:21
339
MARTIN GALAN, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 308
0:36:22
340
BLANCO JARAVA, ADOLFO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 309
0:36:24
341
BELMONTE SAA, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 310
0:36:24
342
MORENO ESPINOSA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 311
0:36:26
343
JIMÉNEZ OCHOA, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 312
0:36:27
344
RODRIGUEZ JUAN, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 313
0:36:30
345
RAMIREZ LOPEZ-REY, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 314
0:36:30
346
ROJO LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 315
0:36:31
347
DE LA TORRE CHAPARRO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 316
0:36:31
348
MUÑOZ MOYA, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 317
0:36:31
349
DEL CERRO FLORES, ANA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 18
0:36:33
350
PASTRANA FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 318
0:36:34
351
MURILLO DELGADO, VALENTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 319
0:36:36
352
GÓMEZ ESPINOSA MORÓN, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 320
0:36:39
353
ECHANOVE PEREZ, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 321
0:36:40
354
BARREJON MORENO, LIONEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 322
0:36:40
355
MARTÍN GARCÍA, DIONISIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 323
0:36:42
356
CATALÁN PESCADOR, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 324
0:36:45
357
GUIRAO PARRO, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 325
0:36:46
358
PEÑA NEVADO, NACHO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 326
0:36:46
359
CASAS VILLASEÑOR, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 327
0:36:47
360
DE LA CRUZ GARCÍA-ASENJO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 328
0:36:47
361
FERNANDEZ ROSA, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 329
0:36:50
362
CORROCHANO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 330
0:36:50
363
CONTRERAS GUTIERREZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 331
0:36:52
364
ROMERO HERNANDEZ, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 19
0:36:53
365
DÍAZ BAZAGA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 332
0:36:53
366
DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 20
0:36:55
367
OÑATE RODRIGUEZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 333
0:36:55
368
TAMARAL COPADO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 334
0:36:55
369
DIAZ HUETE, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 335
0:36:56
370
VAQUERO JIMÉNEZ, PEDRO PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 336
0:36:57
371
MUÑOZ NAVAS, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 337
0:36:58
372
ORTIZ CARRASCO, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 338
0:37:03
373
ARENAS GARCÍA, CLAUDIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 339
0:37:05
374
ARENAS GARCÍA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 340
0:37:05
375
PECES MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 341
0:37:05
376
SOBRINO RODRÍGUEZ - MALO, JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 342
0:37:06
377
ARTALEJO PECES, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 343
0:37:07
378
SÁNCHEZ PEDRAZA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 344
0:37:08
379
PERNÍA IZQUIERDO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 345
0:37:10
380
ALARZA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 346
0:37:10
381
FERNÁNDEZ-MARCOTE ROPERO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 347
0:37:10
382
TORIJANO BALLESTEROS, ALBERTO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 14
0:37:10
383
GONZALEZ SERRANO, VIDAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 348
0:37:12
384
BELTRÁN, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 349
0:37:12
385
SANCHEZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 350
0:37:12
386
TEJADO MURAT, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 351
0:37:13
387
BAQUERO ALONSO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 352
0:37:14
388
MARTINEZ SÁNCHEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 353
0:37:14
389
BUSTAMANTE MORA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 354
0:37:15
390
ORTIZ DIAZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 355
0:37:15
391
GUARDIA RUANO, VITIRRI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 356
0:37:17
392
MORA JIMENEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 357
0:37:18
393
VALDES DEL SAZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 358
0:37:18
394
DE LA CRUZ, JORGE JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 359
0:37:20
395
ORTEGA GARRIDO, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 360
0:37:20
396
BARRIYUSO TARDIO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 361
0:37:21
397
SANCHEZ QUESADA, CARMELO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 362
0:37:21
398
POYATO MARIN, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 363
0:37:22
399
VICENTE JIMÉNEZ, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 364
0:37:22
400
LÓPEZ RODRÍGUEZ, BRUNO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 365
0:37:23
401
GARCÍA MERCHAN , GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 366
0:37:24
402
LÓPEZ CUARTERO , JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 367
0:37:26
403
PECES LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 368
0:37:28
404
VEGA BERMEJO , LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 369
0:37:29
405
CHAMORRO BLAZQUEZ, JOSE
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 15
0:37:29
406
BERNAL ZAMORANO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 370
0:37:30
407
MINAYA BARREDA, PACO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 371
0:37:32
408
MARTINEZ CALVO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 372
0:37:32
409
LOPEZ LANZAROTE, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 373
0:37:32
410
TEJERO JIMENEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 374
0:37:35
411
GONZALEZ ASCARZA, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 375
0:37:40
412
MORENO MORENO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 376
0:37:40
413
LÓPEZ MONTOYA , FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 377
0:37:40
414
GONZALEZ VEGA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 378
0:37:41
415
GONZALEZ ALCONADA, JAVIER
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 16
0:37:41
416
GARCÍA CAÑADILLA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 379
0:37:41
417
LÓPEZ GONZÁLEZ, FRUCTUOSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 380
0:37:42
418
GRANADOS, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 381
0:37:43
419
PASTOR MEDRANO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 382
0:37:44
420
AGUADO GARCIA, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 383
0:37:44
421
OZÁMIZ, GLORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 21
0:37:45
422
PEREZ DE LA CRUZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 384
0:37:45
423
ABAD, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 385
0:37:45
424
SEGUIDO PRADILLO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 386
0:37:47
425
DIAZ DEL POZUELO CORONADO, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 387
0:37:50
426
RESINO ARAQUE , LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 388
0:37:51
427
EXPOSITO DE LA ANTONIA, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 389
0:37:51
428
DE LA FUENTE DE LA PUENTE, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 390
0:37:53
429
HIPÓLITO DELFA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 391
0:37:53
430
PEREZ DUEÑAS, NINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 392
0:37:56
431
GOMEZ ROBLEDO, HECTOR MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 393
0:37:58
432
SANCHEZ SIMON, HECTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 394
0:37:59
433
DEL BARRRIO SIMON, ARTURO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 17
0:37:59
434
CORCUERA ALONSO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 395
0:37:59
435
PINEL BODAS, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 22
0:37:59
436
FERRERO RUBIERA, IVAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 396
0:38:00
437
ARELLANO CONTRERAS, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 397
0:38:00
438
SERRANO GONZALEZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 398
0:38:01
439
ROMERO SANCHEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 399
0:38:02
440
JIMENEZ TORRES, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 400
0:38:02
441
NOMBELA HIDALGO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 401
0:38:04
442
DEL CERRO CORRALES, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 402
0:38:06
443
GÓMEZ CORNEJO, RAÚL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 403
0:38:06
444
RIELLO LÓPEZ-HIGUERAS, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 404
0:38:08
445
BARROSO SUIZO, HECTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 405
0:38:08
446
MOLERO DE ÁVILA GARCÍA, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 406
0:38:08
447
DEL PINO HERAS, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 407
0:38:09
448
DE PRADA SILVA, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 408
0:38:10
449
GARCÍA-TOLEDANO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 409
0:38:11
450
RODRIGUEZ ESLAVA, SILVIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 23
0:38:11
451
MARTIN PANTOJA, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 410
0:38:12
452
RABADÁN RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 411
0:38:12
453
GÓMEZ CORROTO, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 412
0:38:13
454
RESA RAMIREZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 413
0:38:13
455
TARRAGA TOMAS, PAQUI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 24
0:38:14
456
GONZALEZ ROJAS, AGUSTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 414
0:38:15
457
GARCIA CARMONA, ANGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 415
0:38:17
458
LANCHA GAMARRA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 416
0:38:17
459
MORENO NÚÑEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 417
0:38:18
460
CASTILLO LANCHA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 418
0:38:18
461
DE SALA JURADO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 419
0:38:18
462
BAQUERO SALVADOR, PEDRO LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 420
0:38:20
463
RUBIO SERRANO , IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 421
0:38:20
464
TARIN VALLEJO, FRANCISCO DE ASIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 422
0:38:21
465
SANCHEZ AMPUDIA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 423
0:38:21
466
MIGUEL SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 424
0:38:21
467
AGUILAR HORCAJUELO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 425
0:38:22
468
MORALES SOTO, MARCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 426
0:38:24
469
LARA, FELIPE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 427
0:38:24
470
MARCO JIMENEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 428
0:38:25
471
JIMÉNEZ COGOLLUDO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 429
0:38:26
472
NIETO RODRIGUEZ, ANGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 430
0:38:26
473
RAMOS CARMONA, Fº JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 431
0:38:26
474
FLORES GARCÍA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 432
0:38:28
475
GARCIA MARCOS, ALBERTO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 18
0:38:29
476
MANZANO GOMEZ, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 433
0:38:29
477
POLÁN LÓPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 434
0:38:30
478
BUENDIA MANZANARES , MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 435
0:38:32
479
LÓPEZ MONTALBÁN, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 436
0:38:32
480
SIERRA PANTOJA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 437
0:38:34
481
JIMENEZ-BAZO LABRADOR, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 438
0:38:35
482
SANTOS SÁNCHEZ MANZANERO, FRANCIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 439
0:38:35
483
ESCOBAR CASARRUBIOS, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 440
0:38:35
484
PEREZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 441
0:38:40
485
CALDERON ALONSO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 442
0:38:42
486
AVILA FERNÁNDEZ-MARCOTE, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 443
0:38:43
487
DEL VISO MERCHÁN, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 444
0:38:44
488
LORENZO BEJERANO, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 445
0:38:45
489
MOYA FÉLIX, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 446
0:38:45
490
GARCIA FERNANDEZ-PUEBLA, JULIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 447
0:38:45
491
ESQUIVIAS ALONSO, LAZARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 448
0:38:47
492
HERNANDEZ MORALEDA, ANGEL
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 19
0:38:47
493
GOMEZ ROMO, KIKE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 449
0:38:47
494
FERNANDEZ FERNANDEZ, TOMAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 450
0:38:49
495
ALONSO GARCIA, MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 451
0:38:49
496
NAÑEZ SANCHEZ, VIRGINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 25
0:38:49
497
SENTENAC MERCHÁN, LORENZO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 452
0:38:50
498
ROJAS PAZ, PABLO JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 453
0:38:50
499
JIMENEZ VAZQUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 454
0:38:51
500
JIMENEZ, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 455
0:38:52
501
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 456
0:38:52
502
PÉREZ MODROÑO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 457
0:38:54
503
MUÑOZ FERNANDEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 458
0:38:56
504
RUIZ LAUSADA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 459
0:38:57
505
HERRERO NUÑEZ, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 26
0:38:57
506
ESPINOSA CARRILLO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 460
0:38:58
507
DOMINGUEZ FERNANDEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 461
0:38:59
508
COLADO MAESTRO MUÑOZ, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 462
0:38:59
509
ALVAREZ LOPEZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 463
0:38:59
510
BRETÓN FERNÁNDEZ-TOSTADO, RAÚL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 464
0:39:00
511
GÀLVEZ GÀLVEZ, JOSÈ ARTURO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 465
0:39:00
512
FERRER RODRIGUEZ, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 466
0:39:01
513
SERRANO LUENGO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 467
0:39:01
514
CHAPARRO JIMENEZ, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 468
0:39:02
515
ESCOLANTE MELICH, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 469
0:39:03
516
BAJO VIVAR, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 470
0:39:04
517
ILLAN LOPEZ-REY, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 471
0:39:05
518
GONZALO LOPEZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 472
0:39:05
519
PRIMO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 473
0:39:05
520
RINCÓN CERDEÑO, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 474
0:39:06
521
ROMERO GONZALEZ, OSCAR JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 475
0:39:06
522
RUBIO SÁNCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 476
0:39:06
523
MARTIN ARROYO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 477
0:39:07
524
OVIEDO MATEOS, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 478
0:39:07
525
SANCHEZ ALONSO, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 479
0:39:07
526
FERNANDEZ VEGA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 480
0:39:08
527
LAINZAMORANO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 481
0:39:08
528
GOMEZ GOMEZ, ISAAC
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 482
0:39:09
529
ALVAREZ FERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 483
0:39:09
530
CEPEDA CARMENA, RODRIGO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 20
0:39:09
531
ORTEGA CRUZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 484
0:39:10
532
PALACIOS ORTEGA, MIGUE ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 485
0:39:11
533
PÉREZ MÁLAGA, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 27
0:39:11
534
GOMEZ JUSTO, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 486
0:39:11
535
NIETO NAVARRO, JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 487
0:39:12
536
GOMEZ CHOZAS, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 488
0:39:13
537
CONTRERAS PANIZA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 489
0:39:13
538
LUDEÑA CASTELLANO, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 490
0:39:14
539
ALARCON MAYORDOMO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 491
0:39:14
540
MEGÍA GARCÍA-CARPINTERO, JOSÉ JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 492
0:39:14
541
NARANJO MANZANARES, AGUSTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 493
0:39:15
542
MANZANEDO NIETO, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 494
0:39:16
543
TOLEDANO DIAZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 495
0:39:17
544
TOLEDANO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 496
0:39:18
545
IGLESIAS BLANCO , CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 28
0:39:19
546
MUÑOZ ALIAGA, MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 497
0:39:19
547
SERRANO SERRANO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 498
0:39:20
548
MAESTRE GIL, FERNANDO TOMÁS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 499
0:39:20
549
POZUELO JIMENEZ, JAVIER
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 21
0:39:20
550
DE SANDE, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 500
0:39:21
551
YANINI PECHE, MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 501
0:39:21
552
ZUGASTI MARTINEZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 502
0:39:21
553
SUAREZ BERNADES, JOSE DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 503
0:39:22
554
TENDERO RONCERO, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 504
0:39:22
555
MONZÓN GARCÍA, MARCELO FABIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 505
0:39:22
556
MORENO PEÑAS, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 506
0:39:23
557
MUÑOZ DE LA CRUZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 507
0:39:23
558
CALVO RODRÍGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 508
0:39:23
559
PANERA DEL CERRO, MAURINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 509
0:39:23
560
MALDONADO ESTEBAN, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 510
0:39:24
561
SANCHEZ ARANZUEQUE ALCALA, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 511
0:39:24
562
PINILLA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 512
0:39:24
563
SACRISTAN MARQUEZ, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 513
0:39:24
564
CALVO CASTAÑO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 514
0:39:26
565
FELIX MALSIPICA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 515
0:39:26
566
VELÁZQUEZ ROMO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 516
0:39:26
567
MORO MAROTO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 517
0:39:27
568
MATELLANES MATELLANES, FRANCISCO J
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 518
0:39:27
569
LOPEZ GARCIA MORENO, ANTONIO MIGUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 519
0:39:28
570
MORENO FERNÁNDEZ, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 520
0:39:28
571
GÓMEZ HIGUERA , JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 521
0:39:29
572
PANTOJA LOPEZ, ANGEL MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 522
0:39:29
573
BARROSO DE ROA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 523
0:39:29
574
RUBIO ESTEBAN, JUAN PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 524
0:39:30
575
BURGOS CORCOBADO, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 525
0:39:30
576
MARTINEZ SANCHEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 526
0:39:30
577
BAUTISTA ARIAS, SILVIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 29
0:39:31
578
SANCHEZ ARANZUEQUE ALCALÁ, ISRAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 527
0:39:31
579
ECHANOVE PEREZ, ROCIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 30
0:39:33
580
LÓPEZ ABEJON , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 528
0:39:33
581
PORTUGUÉS GARCÍA, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 31
0:39:34
582
PEREZ HERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 529
0:39:35
583
MORANT FAYOS, NESTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 530
0:39:36
584
DIAZ MORALES, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 32
0:39:37
585
GARCIA MARTIN, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 531
0:39:37
586
RODRÍGUEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 532
0:39:37
587
MUÑOZ GARCIA, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 533
0:39:38
588
MARTIN CARMONA, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 33
0:39:38
589
SANCHEZ MORATALLA, BASILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 534
0:39:39
590
LOPEZ SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 535
0:39:39
591
BLANCO DEL CERRO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 536
0:39:40
592
FERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 537
0:39:40
593
BARRIGA DEL RIO, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 538
0:39:40
594
REBOLLO MORA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 539
0:39:41
595
ROLDAN GUERRA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 540
0:39:41
596
SUAREZ IGLESIAS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 541
0:39:43
597
FERNANDEZ MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 542
0:39:44
598
GUERRERO PÉREZ-CEJUELA, JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 543
0:39:44
599
GUERRERO PÉREZ-CEJUELA, CARIDAD
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 34
0:39:44
600
LÓPEZ MAROTO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 544
0:39:44
601
LEAL MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 545
0:39:45
602
CASTELLANO CANALES, FRANCISCO JAVIE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 546
0:39:45
603
GUERRERO DIAZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 547
0:39:46
604
RODRÍGUEZ GALÁN, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 548
0:39:46
605
COLAO NUÑEZ, CONRADO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 549
0:39:46
606
TATO GUTIERREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 550
0:39:46
607
MORENO GALAN, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 551
0:39:49
608
MUÑOZ PULIDO, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 552
0:39:49
609
SÁNCHEZ CARNICERO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 553
0:39:50
610
HIGUERA GARRIDO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 554
0:39:51
611
DE LAS HAZAS VIVAR, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 555
0:39:51
612
ROZADOS CONDE, ADRIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 556
0:39:51
613
TOLEDO MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 557
0:39:52
614
MARTÍN-FORERO SANTACRUZ, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 558
0:39:52
615
TORDESILLAS BALLESTEROS, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 559
0:39:52
616
GONZÁLEZ NARANJO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 560
0:39:52
617
GUZMAN PAVON, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 561
0:39:53
618
CALDERON GIL, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 562
0:39:53
619
MATÍAS URRUTIA, JONATHAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 563
0:39:54
620
GARCIA GUIO, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 564
0:39:54
621
GUZMAN BLANCO, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 565
0:39:54
622
CARRILLO VAZQUEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 566
0:39:54
623
VELASCO SAINZ, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 567
0:39:54
624
GUERRERO LUDEÑA, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 568
0:39:55
625
TERRON COLLAZOS, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 569
0:39:55
626
ALONSO AYUSO, MARIA VICTORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 35
0:39:55
627
PALACIOS GUTIÉRREZ, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 36
0:39:56
628
IZQUIERDO ZARZA, ALMUDENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 37
0:39:56
629
GARCIA MARTIN, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 570
0:39:57
630
CARO MONTERO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 571
0:39:57
631
SÁNCHEZ MUÑOZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 572
0:39:57
632
RUIZ MARTÍN, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 573
0:39:58
633
CALVO VALERO, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 574
0:39:58
634
GOMEZ GARCIA, SANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 38
0:39:59
635
MUÑOZ EXOJO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 575
0:39:59
636
OVIEDO MATEOS, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 576
0:39:59
637
ATALAYA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 577
0:40:00
638
MARTIN ANDREU, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 578
0:40:00
639
GARCIA DE LA HIJAS GARCIA, RODRIGO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 22
0:40:00
640
ZURRO HERRERO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 579
0:40:01
641
MARTÍNEZ MOLINA, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 580
0:40:01
642
YUGO ARANDA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 581
0:40:02
643
MAGAN SOTOMAYOR, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 582
0:40:03
644
ANDRADE GALAN, BORJA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 583
0:40:04
645
MORENO CALVO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 584
0:40:05
646
NAVARRO SANCHEZ DE PEDRO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 585
0:40:06
647
CUERVA ZURDO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 586
0:40:06
648
RUBIO UREÑA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 587
0:40:06
649
FEIJOO PULIDO, JAIRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 588
0:40:07
650
MORALES RODRIGUEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 589
0:40:07
651
ORTEGA PUÑAL, JULIA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 2
0:40:08
652
ELVIRA, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 590
0:40:08
653
ORTEGA HERNANDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 591
0:40:08
654
DELGADO MARTÍN, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 592
0:40:09
655
RODRIGUEZ DE LOS SANTOS SANCHE, RAF
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 3
0:40:09
656
GUERRERO SOTO, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 594
0:40:10
657
DIAZ GOMEZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 595
0:40:11
658
PEREZ MIÑARRO, JAIME
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 596
0:40:12
659
MORA DURO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 597
0:40:13
660
GÓMEZ HERRERA, RAÚL RENÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 598
0:40:14
661
GILI, VICENTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 599
0:40:14
662
HIERRO TORDESILLAS, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 600
0:40:15
663
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 601
0:40:16
664
ROMÁN GARCÍA, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 602
0:40:17
665
ALBERO RAMOS, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 603
0:40:18
666
EGUREN GUTIÉRREZ, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 604
0:40:21
667
IGLESIAS ZARZA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 605
0:40:21
668
RUIZ GONZÁLEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 606
0:40:22
669
MORENO MORA, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 607
0:40:22
670
DORADO GALAN, JAVIER
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 23
0:40:22
671
CORTIJO DIAZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 608
0:40:23
672
VELASCO SORIA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 609
0:40:23
673
ARRANZ GOMEZ, CARLOS
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 24
0:40:23
674
GARCIA FERNANDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 610
0:40:23
675
MARTIN DE LA CRUZ, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 611
0:40:23
676
EXPOSITO SAMINO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 612
0:40:23
677
DE LA CRUZ CARVAJAL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 613
0:40:24
678
RESINO CALAVIA , JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 614
0:40:24
679
MANZANARES ROJO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 615
0:40:25
680
MUÑOZ ISLA, VÍCTOR JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 616
0:40:26
681
GARCIA URBON, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 617
0:40:26
682
PALACIOS CHAMORRO, CIRIACO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 618
0:40:27
683
BENITO GONZÁLEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 619
0:40:27
684
LEÓN ABAD, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 620
0:40:27
685
ESTEBARANZ LLORENTE, JUAN FRANCISC
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 621
0:40:28
686
PEREZ SANCHEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 622
0:40:28
687
GARRIDO PANIAGUA , ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 623
0:40:29
688
PORTALES, YOLANDA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 39
0:40:29
689
LOPEZ MALDONADO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 624
0:40:29
690
LÓPEZ NAVÍO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 625
0:40:30
691
MEDINA MARTIN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 626
0:40:31
692
ÁLVAREZ PALMERO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 627
0:40:32
693
CORDOBA TORIJA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 628
0:40:32
694
GUTIÉRREZ ESCRIBANI, CLAUDIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 40
0:40:35
695
ALARCON MAYORDOMO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 629
0:40:36
696
ECHEVARRIA MARTIN-SACRISTAN, JOSE
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 25
0:40:36
697
DEL POZO PUÑAL, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 630
0:40:37
698
TENA CASILLAS, SILVIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 41
0:40:37
699
DOMINGUEZ SANCHÓN, AMADOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 631
0:40:38
700
RUIZ PEREZ, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 632
0:40:38
701
OBEO VALIENTE, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 633
0:40:38
702
BERNARDO ROMERO, FABIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 634
0:40:41
703
ALONSO SANCHEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 635
0:40:41
704
CORROTO MEDINA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 636
0:40:42
705
MERINO VILLARRUBIA, EVA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 42
0:40:43
706
MARTIN GUTIERREZ, EDER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 637
0:40:44
707
MERINO GARCIA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 638
0:40:44
708
MARTIN MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 639
0:40:44
709
CASTILLO MARTIN, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 640
0:40:44
710
SALINERO, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 641
0:40:45
711
MARTIN ORTEGA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 642
0:40:45
712
JIMENEZ-BAZO LABRADOR, ANA MARIA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 3
0:40:46
713
RAMÍREZ MORA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 643
0:40:46
714
ROMERO SANTIAGO, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 644
0:40:46
715
GOMEZ GARCIA, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 43
0:40:46
716
RAMIREZ JIMENEZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 645
0:40:46
717
SENTENAC MERCHAN, JOSE GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 646
0:40:47
718
GALÁN LÓPEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 647
0:40:49
719
CAMUÑAS ÁVILA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 648
0:40:49
720
BRASAL GARRIDO, GERARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 649
0:40:49
721
SORIA SORIA, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 650
0:40:49
722
GONZÁLEZ REDONDO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 651
0:40:50
723
ZAMORA MORALES, MARCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 652
0:40:50
724
LÓPEZ LOZANO, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 653
0:40:51
725
GIMÉNEZ GIMÉNEZ, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 654
0:40:51
726
DE PAZ PULIDO, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 655
0:40:52
727
ALVAREZ DIAZ, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 656
0:40:52
728
GOMEZ PEREZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 657
0:40:54
729
BENITO DEL BARRIO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 658
0:40:54
730
ARROYO GOMEZ DE LAS HERAS, PEDRO M
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 659
0:40:55
731
ALONSO MANSO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 660
0:40:57
732
GABRIEL PARIENTE, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 661
0:40:57
733
SEGOVIA JIMÉNEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 662
0:40:57
734
MARTIN CASTRO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 663
0:40:58
735
ROMERO DÍAZ TOLEDO, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 664
0:40:58
736
GARCIA RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 665
0:40:58
737
GÓMEZ GÓMEZ, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 666
0:40:59
738
ARROYO GOMEZ-TAVIRA, PACO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 667
0:41:00
739
PUEBLA GARCIA, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 668
0:41:01
740
MELGAR GARCÍA , EVA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 44
0:41:01
741
FERNANDEZ MELGAR, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 669
0:41:02
742
MELGAR GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 670
0:41:02
743
BRAVO UTRILLA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 671
0:41:03
744
MEDINA ALAMO, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 672
0:41:03
745
BRAVO JIMENEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 673
0:41:04
746
PEREZ DEL AMO, SANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 45
0:41:04
747
SANZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 674
0:41:05
748
GARCÍA TAPIA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 675
0:41:05
749
ALCALÁ SABAJANES, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 676
0:41:05
750
RUBIO ESTEBAN, ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 677
0:41:06
751
LÓPEZ LUNA, ADRIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 678
0:41:06
752
SANCHEZ DE RIVERA CORRALES, CESAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 679
0:41:07
753
JIMENEZ GARCIA, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 680
0:41:08
754
GUERRERO LABANDA, PEDRO JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 681
0:41:08
755
FERNÁNDEZ HIJÓN, JESÚS ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 682
0:41:08
756
GARCÍA GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 683
0:41:11
757
TORDESILLAS CRESPO, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 684
0:41:11
758
CARBONELL SALAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 685
0:41:13
759
VEDIA CAMENO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 686
0:41:13
760
GALLEGO SANCHEZ, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 687
0:41:13
761
GARCÍA MORENO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 688
0:41:14
762
AVILA IBAÑEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 689
0:41:15
763
DIAZ UGENA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 690
0:41:16
764
LÓPEZ GONZÁLEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 691
0:41:16
765
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 692
0:41:17
766
PAGES ROMERO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 693
0:41:17
767
FERNÁNDEZ GIL, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 694
0:41:17
768
HERNÁNDEZ GARZÓN, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 695
0:41:17
769
MONIVAS GALLEGO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 696
0:41:17
770
SÁNCHEZ LUBIÁN, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 697
0:41:18
771
GONZALEZ PALOMO, CESAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 698
0:41:20
772
GARCÍA MANCHADO, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 699
0:41:21
773
TERRON SANCHEZ, JUAN EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 700
0:41:21
774
GONZALO MARTÍN, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 701
0:41:22
775
ALMANSA GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 702
0:41:22
776
ARROYO BRIONES, ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 46
0:41:22
777
GARCIA AGUADO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 703
0:41:22
778
LOPEZ CASTRO, ABRAHAM
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 704
0:41:23
779
SANCHEZ, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 705
0:41:23
780
SEVILLA TENDERO, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 706
0:41:23
781
LAGUNA MORALEDA , GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 707
0:41:23
782
PORTILLO , ISRAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 708
0:41:23
783
ORGAZ ARCOS, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 709
0:41:24
784
JIMÉNEZ GARCÍA, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 710
0:41:24
785
GARCIA-CUERVA BLANCO, AITOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 711
0:41:25
786
MARTÍNEZ SANCHIS, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 712
0:41:25
787
MARTÍN DE LA CRUZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 713
0:41:25
788
ROBLES RODRIGUEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 714
0:41:25
789
MARTÍNEZ MOLINA, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 715
0:41:26
790
GARCIA LOPEZ, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 716
0:41:27
791
FERNÁNDEZ JIMÉNEZ, JOSÉ IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 717
0:41:29
792
MARTIN LOPEZ, JUAN ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 718
0:41:29
793
GONZALEZ GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 719
0:41:30
794
ARAQUE GARCIA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 720
0:41:31
795
FERNÁNDEZ ESPAÑA , ANDRES
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 26
0:41:31
796
FERNANDEZ LARGO, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 721
0:41:32
797
CERON VELEZ, THOMAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 722
0:41:32
798
ANGUITA MALDONADO, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 47
0:41:32
799
SERRANO CADIZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 723
0:41:32
800
SANCHEZ CABAÑAS, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 48
0:41:33
801
MAYORAL GONZALEZ, GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 724
0:41:34
802
JIMENEZ ALVAREZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 725
0:41:34
803
PAJARES HORCAJADA, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 726
0:41:34
804
ALVES REIS, PAULO DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 727
0:41:35
805
TELLO ORTEGA, IRENE MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 49
0:41:35
806
JIMENEZ OLLER, IVÁN
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 27
0:41:35
807
AGUILAR MORENO, JONATHAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 728
0:41:35
808
LOPEZ CARMENA, ISRAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 729
0:41:35
809
SANCHEZ LOPEZ, JUAN RAMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 730
0:41:35
810
VALLE GARCÍA , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 731
0:41:37
811
SERRADILLA ROMERO, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 732
0:41:37
812
MAROTO DE LA CRUZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 733
0:41:39
813
SACRISTÁN OLMOS, ÁNGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 734
0:41:39
814
ALONSO SAYAGO, ATILA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 735
0:41:40
815
TRABANCO SUAREZ, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 736
0:41:46
816
GARCIA LEZA, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 737
0:41:46
817
GONZÁLEZ LÓPEZ , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 738
0:41:46
818
ALCAZAR GAY, AMPARO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 50
0:41:46
819
PEREZ SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 739
0:41:47
820
GARCIA GIJON, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 740
0:41:47
821
PEREZ ESTEBAN, CRUZ MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 741
0:41:47
822
BORRERO ALCAZAR, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 742
0:41:47
823
MUÑOZ LACUNA, JUANVI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 743
0:41:48
824
CAMARA BRAVO, MOISES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 744
0:41:48
825
PATIÑO GARCÍA, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 745
0:41:50
826
SÁNCHEZ PECES, ANA MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 51
0:41:50
827
GARCIA GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 746
0:41:51
828
BARROSO LÓPEZ, MAITE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 52
0:41:51
829
SANCHEZ-MARISCAL MEDINA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 747
0:41:51
830
GORRICHO MANTECÓN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 748
0:41:52
831
GARCIA ORTEGA, JACOB
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 749
0:41:52
832
DIAZ JUSTO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 750
0:41:52
833
HINIESTO RUIZ, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 751
0:41:54
834
CAMPILLO MORALES, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 752
0:41:54
835
ANDRES PRIEGO, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 753
0:41:55
836
LOPEZ GOMEZ, FELICITAS
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 53
0:41:55
837
APARICIO ÁLVAREZ, SILVIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 54
0:41:55
838
BARINGO ALONSO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 754
0:41:56
839
JIMENEZ CASTILLO, SEBAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 755
0:41:56
840
ALONSO GALAN, ALAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 756
0:41:56
841
DIEGO RAMOS, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 757
0:41:56
842
SEBASTIAN HERRERA, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 758
0:41:57
843
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 759
0:41:57
844
LÓPEZ SÁNCHEZ , DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 760
0:41:58
845
LLANES GARCIA , PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 761
0:41:58
846
ROJO MORENO, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 762
0:41:58
847
GOMEZ SIERRA , GABRIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 763
0:41:58
848
CUADRA JIMENEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 764
0:41:59
849
MARTÍNEZ CALERO, JOSÉ DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 765
0:42:01
850
TERRÓN TOLEDO, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 766
0:42:01
851
REVENGA RODRIGUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 767
0:42:01
852
MARTI ALDARABI, MAXIMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 768
0:42:02
853
VEIGUELA MARTINEZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 769
0:42:02
854
GARCÍA RESUELA, ILDEFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 770
0:42:02
855
AZUELA BUENDIA, ISABEL MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 55
0:42:03
856
CEBRIAN RUIZ, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 771
0:42:03
857
DE LA ROSA REPOLLO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 772
0:42:04
858
FERNANDEZ MARTIN, ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 56
0:42:04
859
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 773
0:42:05
860
MARTÍN -FORERO , SARA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 57
0:42:07
861
PEREZ CAJA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 774
0:42:07
862
DEL VISO JIMENEZ, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 775
0:42:08
863
JIMENEZ, LORENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 58
0:42:09
864
LOPEZ PARDO, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 776
0:42:09
865
CALERO MORENO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 777
0:42:10
866
GONZÁLEZ CUARTERO, IGNACIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 28
0:42:10
867
BERRIO BLANCO, ARVIDAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 778
0:42:12
868
GOMEZ MARISCAL, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 779
0:42:16
869
MORENO MORA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 780
0:42:17
870
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 781
0:42:18
871
GOMEZ GOMEZ, FERNANDO EUGENIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 782
0:42:21
872
GOMEZ ROBLES, REBECA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 59
0:42:24
873
GUILLERMO LUCAS, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 783
0:42:25
874
GARCIA CABALLERO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 784
0:42:26
875
GARCÍA-CUERVA UCETA, ESTEBAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 785
0:42:27
876
FERNANDEZ-LANCHA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 786
0:42:29
877
HERNANDEZ ROSET, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 787
0:42:31
878
TOLEDO HUETE, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 788
0:42:32
879
RODRIGUEZ LOPEZ, ADOLFO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 789
0:42:32
880
BERNAL PALOMINO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 790
0:42:32
881
GÓMEZ-E. ROMOJARO, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 60
0:42:32
882
GOMEZ LOPEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 791
0:42:32
883
PAJUELO FROILAN, ARTURO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 792
0:42:33
884
BERMUDEZ MORA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 793
0:42:33
885
GONZALEZ HERNANDEZ, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 794
0:42:33
886
PEREA, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 795
0:42:33
887
DE LA OSA LUCAS, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 61
0:42:36
888
GARCÍA CASARRUBIOS PARÍS, JOSÉ IGNA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 796
0:42:36
889
MORALEDA MORENO-CID, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 797
0:42:36
890
MARTINEZ GOMEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 798
0:42:36
891
BERRIO HERNANDEZ, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 799
0:42:37
892
AVENDAÑO SANCHEZ, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 800
0:42:37
893
MARTÍN RODRÍGUEZ, REBECA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 62
0:42:38
894
FERNÁNDEZ DE LA FLOR, JORGE DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 801
0:42:38
895
MARCHINI RODRIGUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 802
0:42:40
896
RUIZ HERNÁNDEZ, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 803
0:42:40
897
PEINADO HERNANDEZ, ALBERT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 804
0:42:42
898
GALLANGO , MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 805
0:42:42
899
ANTONA GARCIA, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 63
0:42:43
900
SORIANO, FELIPE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 806
0:42:45
901
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 807
0:42:45
902
LOPEZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 808
0:42:45
903
MANCEBO BURGOS, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 809
0:42:45
904
TOMAS LESTA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 810
0:42:48
905
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 811
0:42:48
906
LOPEZ RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 812
0:42:48
907
BALMASEDA ESPAÑA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 813
0:42:49
908
SÁNCHEZ MOLERO, ELVIRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 64
0:42:49
909
GARRIDO GARCÍA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 814
0:42:49
910
SÁNCHEZ JIMÉNEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 815
0:42:49
911
DIAZ GUERRA, ADAM
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 816
0:42:49
912
RUIZ PÉREZ, ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 65
0:42:50
913
BELLANEDA ALONSO DE CASTAÑEDA, RICA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 817
0:42:51
914
PARGAÑA GONZALEZ, PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 66
0:42:52
915
GUMIEL MARTIN-POZO, ALVARO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 29
0:42:54
916
SAAVEDRA RIONDA, PRÁXEDES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 818
0:42:54
917
MORALES GARCIA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 819
0:42:55
918
LÓPEZ MARTINEZ, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 67
0:42:56
919
VAZQUEZ GARCIA, MARTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 820
0:43:00
920
LOPEZ RUBIO , DAVINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 68
0:43:01
921
CAVIA CUESTA, VIRGINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 69
0:43:02
922
CARRERA GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 821
0:43:02
923
PECES DIAZ, JESUS PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 822
0:43:03
924
GUERRA HERNANDEZ, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 823
0:43:03
925
ALIQUE LOZANO, RODRIGO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 30
0:43:04
926
TORTONDA BURGUILLO, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 824
0:43:04
927
LORENZO FERNÁNDEZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 70
0:43:05
928
MORILLO MATA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 825
0:43:05
929
DE ROA GONZALEZ, BENJAMIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 826
0:43:06
930
JURADO MUÑOZ, JESÚS ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 827
0:43:07
931
GONZALEZ ARROYO, FELIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 828
0:43:08
932
NUÑEZ FUENTES, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 829
0:43:08
933
MILANO D´JEAN, MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 830
0:43:08
934
GONZALEZ SANCHEZ, JAIME
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 31
0:43:09
935
HERNANDEZ LANCHA, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 831
0:43:09
936
MORENO DIAZ BERNARDO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 832
0:43:10
937
MARTÍN SÁNCHEZ, FÉLIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 833
0:43:10
938
NÚÑEZ RODRÍGUEZ, TOMÁS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 834
0:43:10
939
MARTIN FERNANDEZ, VALENTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 835
0:43:10
940
RUIZ CARDONA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 836
0:43:11
941
RODRIGUEZ QUIJORNA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 837
0:43:11
942
SOBRINO VADILLO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 838
0:43:11
943
MUÑOS MUÑOZ, VICTORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 71
0:43:11
944
GARCÍA MARTÍN, CONCHI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 72
0:43:11
945
ALVAREZ ALHAMBRA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 839
0:43:11
946
CASTAÑO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 840
0:43:12
947
GÓMEZ CABEZAS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 841
0:43:13
948
MANZANEDO VALLEJO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 842
0:43:16
949
MASA FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 843
0:43:16
950
ESPADA BOTIJA, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 844
0:43:16
951
DÍAZ DÍAZ, ALBERTO ZACARIAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 845
0:43:16
952
MARTIN-BARRIOS MADRAZO, ESTEBAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 846
0:43:16
953
SÁNCHEZ DE CASTRO MORÓN, JESUS FER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 847
0:43:16
954
GARCIA DE BLAS RODRIGUEZ, JUAN ANGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 848
0:43:16
955
MARTINEZ ORTEGA-VILLAIZAN, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 849
0:43:16
956
PLAZA CABAÑAS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 850
0:43:17
957
ALAMAR PROVECHO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 851
0:43:17
958
MAYO SANCHEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 852
0:43:17
959
MIRANDA SANROMAN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 853
0:43:18
960
GONZALEZ MORA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 854
0:43:19
961
SANCHEZ DE LA CRUZ, CARLOS ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 855
0:43:20
962
LÓPEZ COLLADO, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 73
0:43:21
963
FERNANDEZ LÓPEZ, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 856
0:43:22
964
PANADERO MORCILLO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 857
0:43:23
965
RUIPÉREZ ABELLÁN, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 858
0:43:23
966
LANCHA ORTEGA, ALBA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 74
0:43:23
967
ROMO DOMINGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 859
0:43:24
968
GONZALEZ LOAIZA, EDWARD
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 860
0:43:24
969
MARTIN-ALMONACID AGUDO, DAVID ALBE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 861
0:43:24
970
BARTOLOME NEBREDA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 862
0:43:27
971
DURAN ROJAS , CRISTIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 863
0:43:27
972
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 864
0:43:28
973
ROJAS CERDEÑO, JOSE ANTONO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 865
0:43:29
974
ALONSO UGIDOS, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 866
0:43:29
975
CARRASCO MEDINA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 867
0:43:30
976
CORBACHO LOARTE, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 868
0:43:30
977
AGUADO DE PARTEARROYO, SERGIIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 869
0:43:30
978
SANCHEZ SANCHEZ-BAYUELA, JOSE MARI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 870
0:43:31
979
DE LA ROSA DEL CERRO, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 871
0:43:31
980
LORENZO GOMEZ ESCALONILLAM, JOSE J
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 872
0:43:32
981
RUBIO MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 873
0:43:32
982
GARCIA BARDERA, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 874
0:43:32
983
LLORENTE ROMERO, JOSE ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 875
0:43:32
984
GARCÍA MARTÍN, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 75
0:43:32
985
CHAVAND, HENRI-PIERRE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 876
0:43:33
986
CARRASCOSA CAÑERO, ANGELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 76
0:43:33
987
FERRANDIZ BERNAL, ANTONIO PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 877
0:43:33
988
GARCÍA RODRÍGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 878
0:43:34
989
MARTÍN-MAESTRO MARTÍN , FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 879
0:43:35
990
LUCENA GARCÍA, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 880
0:43:35
991
LUCENA GARCÍA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 881
0:43:35
992
RODRIGUEZ CAÑADILLAS, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 882
0:43:35
993
POLO LÓPEZ, MARIA DOLORES
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 77
0:43:37
994
GARCIA AZAÑA, ARMANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 883
0:43:38
995
COLLADO RIVERA, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 884
0:43:38
996
PEDRAZ COGOLLUDO, GONZALO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 32
0:43:38
997
GARCIA AZAÑA, ADRIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 885
0:43:38
998
ARRISCADO OLMO, CRISTIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 886
0:43:39
999
MORENO CANO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 887
0:43:39
1000
OLIVA CRESPO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 888
0:43:39
1001
GONZALEZ HIDALGO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 889
0:43:41
1002
DEL MORAL GONZALEZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 890
0:43:41
1003
GARCIA MATEOS, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 891
0:43:42
1004
PEÑALVER PEINADO, MIGUEL
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 33
0:43:42
1005
LEITE LABRADOR, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 892
0:43:43
1006
CALVO CALDERON, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 893
0:43:43
1007
GARCIA MARTINEZ, ABEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 894
0:43:44
1008
GOMEZ SANCHEZ, PEDRO LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 895
0:43:44
1009
GUTIÉRREZ SÁNCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 896
0:43:44
1010
FRAILE HERRERA, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 897
0:43:44
1011
GALÁN DÍAZ , PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 898
0:43:45
1012
RUIZ RUIZ, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 899
0:43:46
1013
MORALEDA VAQUERO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 900
0:43:46
1014
RAMOS GOMEZ, PEDRO JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 901
0:43:47
1015
MORALEDA TAPIAL, SOLEDAD
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 78
0:43:47
1016
BLASCO GUIJO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 902
0:43:48
1017
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, VANESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 79
0:43:48
1018
MOLERO GONZALEZ, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 903
0:43:50
1019
MUELA MARTÍN, BERNARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 904
0:43:51
1020
JORGE VILLA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 905
0:43:51
1021
QUINTAS BRICIO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 906
0:43:53
1022
DE CASTRO MAESO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 907
0:43:53
1023
ALBURQUERQUE ALBURQUERQUE, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 908
0:43:55
1024
VILLACIEROS RODRÍGUEZ, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 909
0:43:58
1025
CUEVAS ARRIBAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 910
0:44:00
1026
ARRIBAS DE AMBRÉS, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 911
0:44:00
1027
GARCIA ALGUACIL, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 912
0:44:02
1028
HERNANZ SÁNCHEZ , MOISÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 913
0:44:05
1029
UREÑA BUENO, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 914
0:44:05
1030
IGLESIAS ÁVILA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 915
0:44:05
1031
CHAMORRO BLAZQUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 34
0:44:05
1032
JASPE ORTIZ, IÑAKI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 916
0:44:06
1033
VILLARRUBIA MARTIN, GEORGINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 80
0:44:06
1034
MAGDALENO VALENCCIANO, BENJAMIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 917
0:44:07
1035
GARCIA VARGAS, JOSE RAMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 918
0:44:07
1036
ARRISCADO NAVARRO, JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 919
0:44:08
1037
HERNANDEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 920
0:44:08
1038
SANCHEZ ESTORNELL, DARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 921
0:44:09
1039
SENTENAC GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 922
0:44:09
1040
PÉREZ SÁNCHEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 923
0:44:10
1041
CASTILLO CASTILLO, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 924
0:44:11
1042
RAMOS PANES, JOSÉ JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 925
0:44:11
1043
BRAVO MUÑOZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 926
0:44:11
1044
GARCÍA IGLESIAS, VERÓNICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 81
0:44:12
1045
IZQUIERDO SIERRA, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 927
0:44:13
1046
PORRAS SORIANO, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 928
0:44:13
1047
GONZALEZ MENOR, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 929
0:44:15
1048
ULLATE CARRIEDO, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 930
0:44:15
1049
ORGAZ PALOMINO, TOMAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 931
0:44:15
1050
GARCIA DE LA CRUZ, SANTI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 932
0:44:15
1051
FERNÁNDEZ GARCÍA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 933
0:44:15
1052
MARTIN-CARO GARCÍA-LARGO, JOSE MARI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 934
0:44:16
1053
CHICO ESCOBAR, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 935
0:44:16
1054
JÓDAR TENORIO, LUIS JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 936
0:44:17
1055
GARCIA MORENILLA, LETICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 82
0:44:17
1056
RAMÍREZ PALOMARES, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 937
0:44:18
1057
ROSELL GUZMAN, GONZALO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 938
0:44:20
1058
BRIONES MEDIANO, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 939
0:44:21
1059
GUERRERO GONZÁLEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 940
0:44:23
1060
MACIAS GOMEZ DE VILLAR, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 941
0:44:23
1061
ROSELL GUZMAN, VICENTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 942
0:44:23
1062
MOLERO DE ÁVILA GARCÍA, MARINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 83
0:44:23
1063
REY ARRANZ, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 943
0:44:26
1064
ROBLES SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 944
0:44:29
1065
ILLAN LOPEZ-REY, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 945
0:44:30
1066
RODRÍGUEZ URBIETA, ITZIAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 84
0:44:31
1067
OJALVO MARTÍN, MIRIAM
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 85
0:44:33
1068
CANO LUNA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 946
0:44:34
1069
SAGUAR ALCANTARA, JOSE A
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 947
0:44:35
1070
CÁCERES MEDINA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 948
0:44:35
1071
RODRIGUEZ OVIEDO, BLANCA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 86
0:44:37
1072
CABALLERO CUERVA, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 949
0:44:37
1073
MARQUEZ ESCUDERO, LOLA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 87
0:44:38
1074
RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 950
0:44:38
1075
DEL RIO SANCHO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 951
0:44:38
1076
MARTÍN PIÑAS, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 952
0:44:39
1077
RODRÍGUEZ DEL ÁLAMO, IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 88
0:44:39
1078
JUSTO GÓMEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 953
0:44:39
1079
GONZALEZ IGLESIAS, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 954
0:44:40
1080
DE LA FUENTE TORIJA, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 955
0:44:41
1081
LOSADA JIMENEZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 956
0:44:41
1082
MORENO FERNANDEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 89
0:44:41
1083
DIAZ LABRADOR, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 957
0:44:43
1084
RIESCO MORALES, HÉCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 958
0:44:44
1085
VARGAS DÍAZ-TOLEDO, AURELIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 959
0:44:44
1086
VELASCO PINEL, JERONIMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 960
0:44:44
1087
FERNANDEZ MARCOTE LOSILLA, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 961
0:44:44
1088
DE LEÓN HERNÁNDEZ, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 90
0:44:45
1089
SÁNCHEZ DE LA CRUZ, SONIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 91
0:44:45
1090
HERNANDEZ JIMENEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 962
0:44:48
1091
COLODRÓN, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 963
0:44:51
1092
FLORIDO YUSTE, F.JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 964
0:44:53
1093
ARRIBAS PEREZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 965
0:44:53
1094
CID NUÑEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 966
0:44:54
1095
BARRIGA DEL RÍO, MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 967
0:44:54
1096
MOLERO PEREZ-CEJUELA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 968
0:44:56
1097
ALDALUR EPELDE, ARITZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 969
0:44:57
1098
TANTE DÍAZ, BASILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 970
0:44:57
1099
GUARDIA GOMEZ, NATALIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 92
0:44:59
1100
BERNAL ZAMORANO, JUAN JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 971
0:44:59
1101
ESTEBAN TARDIO, WENCES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 972
0:44:59
1102
GÓMEZ CARRASCO, ÁNGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 973
0:45:00
1103
SALGADO GÓMEZ, VICENTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 974
0:45:00
1104
FERNANDEZ SANTOS, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 975
0:45:01
1105
NUÑEZ SEGUIDO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 976
0:45:01
1106
RUIZ SANCHEZ, ÁNGEL JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 977
0:45:01
1107
GARCÍA DIAZ, ANDRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 978
0:45:01
1108
VILLAFAINA CAÑAMERO, JENNIFER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 93
0:45:02
1109
CENAMOR CALDERON, ANA ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 94
0:45:02
1110
RODRIGUEZ SOLER, MABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 95
0:45:02
1111
JIMÉNEZ FERMÍN, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 979
0:45:02
1112
GUERRA BORREGO, AUXILIADORA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 96
0:45:03
1113
LEON GALLEGO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 980
0:45:04
1114
DEL CASTILLO PINEL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 981
0:45:09
1115
ESTEBAN DEL CERRO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 982
0:45:09
1116
ALFARO HIDALGO, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 983
0:45:10
1117
CRUZ NIETO, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 984
0:45:11
1118
LOZANO ROMOJARO, JUAN JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 985
0:45:11
1119
FERNANDEZ MONTEMAYOR, ANA MARINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 97
0:45:11
1120
DIEZ HERRERA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 986
0:45:11
1121
GARCÍA GARRIDO, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 987
0:45:14
1122
MORENO ESBRÍ, PABLO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 35
0:45:14
1123
RUIZ AGUILAR, MONICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 98
0:45:14
1124
DEL CASTILLO PINEL, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 988
0:45:15
1125
MATA CUBERO, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 989
0:45:16
1126
MORA TORREJÓN, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 990
0:45:16
1127
GARCÍA GARCÍA, LUIS ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 991
0:45:16
1128
DE LA CHICA REDONDO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 992
0:45:20
1129
CASTELLANOS MEDINA, DIONISIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 993
0:45:22
1130
MOLINA LOPEZ, F. JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 994
0:45:23
1131
PALACIOS FERNANDEZ, J. DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 995
0:45:23
1132
LOPEZ SANCHEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 996
0:45:23
1133
GONZÁLEZ CORROTO, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 997
0:45:24
1134
CARO RODRIGUEZ, MARCELO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 998
0:45:25
1135
GÓMEZ GARCÍA, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 999
0:45:27
1136
DEL VISO SANCHEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1000
0:45:28
1137
COLLADO PINERO, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 99
0:45:29
1138
ARENAS DORADO, DIÓGENES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1001
0:45:29
1139
BOLADO PALOMO, ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 100
0:45:29
1140
CÁCERES MEDINA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1002
0:45:29
1141
GARCIA, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 101
0:45:29
1142
GARCÍA GUTIERREZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 102
0:45:29
1143
GARCÍA DEL PINO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1003
0:45:30
1144
BARRIGA CABANILLAS, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 103
0:45:30
1145
ROS BRETÓN, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1004
0:45:31
1146
BAREA, MARI ARACELI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 104
0:45:32
1147
BARROSO RODRIGUEZ, EVA MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 105
0:45:32
1148
LÓPEZ TORNERO, IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 106
0:45:33
1149
MERINO ZABA, ROSA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 107
0:45:33
1150
ARROYO GÓMEZ-DE LAS HERAS, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1005
0:45:37
1151
OCAÑA MATEO, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 108
0:45:38
1152
SÁNCHEZ HORNEROS PÉREZ, EUSEBIO A
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1006
0:45:39
1153
ALONSO GARCIA, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 109
0:45:41
1154
DOÑORO MURILLO, VALENTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1007
0:45:41
1155
MUÑOZ LUCAS, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1008
0:45:42
1156
BLAZQUEZ MUÑOZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1009
0:45:42
1157
MUÑOZ GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1010
0:45:43
1158
VICENTE RAMOS, AMELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 110
0:45:43
1159
ARANDA ROMERO, FRANCISCO MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1011
0:45:44
1160
MATA SÁEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1012
0:45:45
1161
REDONDO HERNÁNDEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1013
0:45:45
1162
CHICÓN MUÑOZ DE MORALES, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1014
0:45:45
1163
PALOMO FERNÁNDEZ, PEDRO LUÍS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1015
0:45:46
1164
CABANA MARTINEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1016
0:45:46
1165
SÁNCHEZ-SECO PEÑA, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1017
0:45:46
1166
FERNANDEZ MONTORO, JUDIT
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 111
0:45:47
1167
TORO NUÑEZ, ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1018
0:45:48
1168
GARCIA SOLLA, NOEMI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 112
0:45:49
1169
RAMOS CALDERÓN, JESÚS DARÍO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1019
0:45:49
1170
ARROYO PINEL, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1020
0:45:49
1171
GOMEZ DE SALAZAR MARIN, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1021
0:45:50
1172
ISABEL SEIJAS, MOISES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1022
0:45:50
1173
TESTILLANO DIAZ, CESAR BENITO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1023
0:45:50
1174
TORRE RUIZ, SERGIO DE LA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1024
0:45:51
1175
LÓPEZ PAZ, OLGA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 113
0:45:52
1176
DEL >CERRO CALDERÓN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1025
0:45:52
1177
SALGADO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1026
0:45:53
1178
DE CASTRO ROMERO, LYDIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 114
0:45:58
1179
LOZANO POZUELO, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1027
0:45:58
1180
CARBONELL ÁVILA, ARANTXA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 115
0:45:59
1181
ABELLAN HONTANILLA, OLIVER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1028
0:46:00
1182
IZQUIERDO TORREJON, HIGINIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1029
0:46:01
1183
GONZÁLEZ-CORROTO, MARCOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1030
0:46:02
1184
GIRON URIAS, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1031
0:46:03
1185
MORALES DE SETIEN GARCIA, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 116
0:46:03
1186
DURAN ALONSO, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1032
0:46:03
1187
SERRANO PEREZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1033
0:46:03
1188
DELGADO DE LA TORRE, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1034
0:46:05
1189
SÁNCHEZ SÁNCHEZ , LUIS FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1035
0:46:07
1190
DEL VALLE CASTRO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1036
0:46:07
1191
RODRIGUEZ SELLES , ALBERTO CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1037
0:46:08
1192
CARMONA TAPIA, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1038
0:46:09
1193
GONZALEZ MORENO, MANUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1039
0:46:09
1194
MORALES ABAD, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1040
0:46:10
1195
RUBIO CASARES, JAIME
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1041
0:46:12
1196
MELEÉNDEZ ASENSIO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1042
0:46:15
1197
DIAZ SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1043
0:46:16
1198
LEON VERGEL, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1044
0:46:17
1199
JIMENEZ GOMEZ, IÑAKI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1045
0:46:18
1200
CARMONA REDONDO, SAÚL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1046
0:46:18
1201
SANCHEZ ALONSO, TOMAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1047
0:46:19
1202
RICO BENÍTEZ , CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 117
0:46:19
1203
BRAVO PABLOS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1048
0:46:19
1204
PRESTEL MARTIN, PEDRO PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1049
0:46:20
1205
CID SÁNCHEZ-MATEOS, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1050
0:46:20
1206
DE LUCAS COLLAR, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1051
0:46:21
1207
NUÑEZ SEGUIDO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1052
0:46:23
1208
RENESES MÍNGUEZ , DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1053
0:46:23
1209
DIAZ DIAZ, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1054
0:46:23
1210
GARCIA ORTIZ, YOLANDA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 118
0:46:23
1211
RODRIGUEZ CARMONA, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1055
0:46:24
1212
MUÑOZ GONZALEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1056
0:46:24
1213
RUIZ HERNÁNDEZ, ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1057
0:46:25
1214
VALENTÍN RODRIGUEZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1058
0:46:25
1215
CRIADO MORENO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1059
0:46:25
1216
MARTÍN SANTOS, FCO. JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1060
0:46:25
1217
RUZ PARDO, ÁLVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1061
0:46:25
1218
MATAS SÁEZ, ANA ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 119
0:46:25
1219
MARTIN MORALEDA, EVELYN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 120
0:46:25
1220
TENORIO ROMO DE ARCE, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1062
0:46:27
1221
MARTÍN GARCÍA, LORENZO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1063
0:46:28
1222
MARTÍN LÓPEZ, ALFONSO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1064
0:46:28
1223
MAGAN GARCÍA, PAULA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 4
0:46:28
1224
LLORENTE PALOMO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1065
0:46:29
1225
AMATE SALMERON, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1066
0:46:29
1226
PALOMO DE CASTRO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1067
0:46:31
1227
GOMEZ CALDERON, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1068
0:46:32
1228
ÁLVAREZ SALAS, VIRGILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1069
0:46:32
1229
DIAZ ESCALONA, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1070
0:46:34
1230
GARCÍA ANDRÉS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1071
0:46:34
1231
MARÍN RUBIO, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1072
0:46:34
1232
NAVARRO NIETO, JULIÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1073
0:46:34
1233
DE FRUTOS SAINZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1074
0:46:35
1234
REDRUELLO SUAREZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1075
0:46:35
1235
HEVIA PINO, ROCIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 121
0:46:36
1236
MORENO DOMINGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1076
0:46:36
1237
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, MARIANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 122
0:46:37
1238
DIAZ FERNANDEZ, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1077
0:46:37
1239
VICENTE DE LA RUBIA, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 123
0:46:37
1240
GÓMEZ CABEZAS, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1078
0:46:37
1241
CANO ARÁNGUEZ, JOSÉ JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1079
0:46:37
1242
CARVAJAL ALONSO-BARAJAS, ESPERANZA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 124
0:46:37
1243
MOROTE SOBRINO, JENNIFER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 125
0:46:38
1244
MORENO FRAGUAS, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1080
0:46:38
1245
MARTÍN ROMERO, GEMMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 126
0:46:39
1246
LÓPEZ LÓPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1081
0:46:39
1247
MUÑOZ GUERRA, ALBA MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 127
0:46:39
1248
VILLANUEVA AMORRICH, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 128
0:46:40
1249
BEJARANO TORO, ANDRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1082
0:46:40
1250
MOLINA GUILLÉN, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1083
0:46:40
1251
SÁNCHEZ DORADO, PAULA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 5
0:46:40
1252
OSADO HORTAL, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1084
0:46:40
1253
FAYOS MORENO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1085
0:46:41
1254
RODRIGO TORREJÓN, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1086
0:46:41
1255
JUSTINIANO AGUILAR, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1087
0:46:41
1256
JIMENO CAMPOY, GEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 129
0:46:41
1257
FRESLON, PAULINE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 130
0:46:41
1258
RODRIGUEZ MOLINA, GONZALO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1088
0:46:41
1259
MATEO BUSTOS, ALVARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1089
0:46:41
1260
ÁLVAREZ VILLAMAYOR, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1090
0:46:41
1261
ZAHONERO, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 131
0:46:42
1262
BUENO RODRIGUEZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 132
0:46:42
1263
INIESTA TORRES, SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1091
0:46:42
1264
CAMPIÑEZ SALAMANCA, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1092
0:46:43
1265
BARRIOS JIMENEZ, DIEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1093
0:46:44
1266
PANIAGUA RONCERO, FÁTIMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 133
0:46:44
1267
CAÑADAS JUAREZ, JOSÉ ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1094
0:46:44
1268
SANCHEZ GARCIA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1095
0:46:45
1269
FERNANDEZ JIMENEZ, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1096
0:46:45
1270
DEL PINO DEL CERRO, JUAN RAMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1097
0:46:45
1271
GUTIERREZ PUNZON, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1098
0:46:46
1272
FELIX MENBRIVES, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1099
0:46:46
1273
ARELLANO SERRANO, IVAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1100
0:46:46
1274
ARGUMÁNEZ ADÁN, GLORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 134
0:46:48
1275
GUERRA FERNANDEZ, NOELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 135
0:46:49
1276
JIMENEZ PARRO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1101
0:46:49
1277
NAVARRO PEREZ DUSSAC, CESAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1102
0:46:50
1278
GARCIA SERRANO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1103
0:46:50
1279
MARTIN IGLESIAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1104
0:46:50
1280
CHAMORRO LABORDA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1105
0:46:54
1281
GARCÍA CAMACHO, NÉSTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1106
0:46:55
1282
GUIJARRO SEVILLA, MARÍA JESÚS
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 136
0:46:56
1283
GOMEZ MERCHAN, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1107
0:46:57
1284
TOLOSA VILLASEÑOR, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1108
0:46:57
1285
SANCHEZ-GARRIDO JUAREZ, JOAQUIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1109
0:46:58
1286
SERRANO BONILLO, Fº JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1110
0:46:59
1287
GOMEZ GOMEZ, PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 137
0:47:01
1288
SANCHEZ PANIAGUA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1111
0:47:06
1289
GARCIA MARTINEZ, ALICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 138
0:47:07
1290
FLORES PEÑO, CESAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1112
0:47:09
1291
MIRANDA TORRES, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1113
0:47:11
1292
MARTINEZ RUBIO, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1114
0:47:12
1293
ALONSO GARCIA, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1115
0:47:13
1294
BERMEJO MALDONADO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1116
0:47:13
1295
BERMEJO MALDONADO, FERMIN DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1117
0:47:13
1296
CALAZA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1118
0:47:14
1297
BAOS JIMENEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1119
0:47:14
1298
MARCOS HERNÁNDEZ, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1120
0:47:14
1299
REYES PEREZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1121
0:47:14
1300
LABRADO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1122
0:47:16
1301
UCETA SANCHEZ, ESTEBAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1123
0:47:18
1302
VILLARREAL CARROBLES, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1124
0:47:19
1303
DI CARLO, GERARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1125
0:47:20
1304
RODRÍGUEZ MALAGÓN , JOSÉ FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1126
0:47:20
1305
PIÑA LOPEZ, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1127
0:47:21
1306
NUÑEZ SEGUIDO, JORGE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1128
0:47:21
1307
SÁNCHEZ MARTÍN , JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1129
0:47:21
1308
LOPEZ MARTIN, ANA ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 139
0:47:21
1309
RUIZ GIL, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 140
0:47:22
1310
GÓMEZ GARZÁS, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1130
0:47:22
1311
GONZALEZ CHICOTE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1131
0:47:23
1312
CARNICERO MEDINA, ÁNGEL JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1132
0:47:23
1313
MORENO MÉNDEZ, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1133
0:47:23
1314
MORA DORADO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1134
0:47:24
1315
ZUBOVICH, OLGA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 141
0:47:24
1316
GARCÍA-CUERVA FERNÁNDEZ, AARÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1135
0:47:25
1317
SÁNCHEZ LÓPEZ-ROSADO, ALBA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 142
0:47:25
1318
ROMERO LÓPEZ, DAVID JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1136
0:47:29
1319
FERNÁNDEZ ALONSO, ALEJANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 143
0:47:32
1320
NAVAS LUDEÑA, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 144
0:47:33
1321
ARAQUE MORA, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1137
0:47:34
1322
MARCHANTE GUERRA, PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 145
0:47:35
1323
PULIDO RODRÍGUEZ , ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1138
0:47:37
1324
ALVAREZ, ANGEL EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1139
0:47:37
1325
SANCHEZ DE ROJAS RUIZ, MIGUEL JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1140
0:47:38
1326
REYES LÓPEZ, GONZALO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1141
0:47:38
1327
LUCAS MERINO, NURIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 146
0:47:38
1328
ECHÁNOVE PÉREZ, INMACULADA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 147
0:47:39
1329
RODRIGUEZ SANZ, HELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 148
0:47:39
1330
GONZALEZ GONZALEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1142
0:47:41
1331
VALENCIA CARRASCO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1143
0:47:42
1332
FERNANDEZ ROLLAN, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 149
0:47:42
1333
ANTON MARTINEZ, MONTSE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 150
0:47:43
1334
COLLADO SANCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1144
0:47:43
1335
MORENO CENAMOR, ANTONIO ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1145
0:47:44
1336
GUTIERREZ SERRANO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1146
0:47:44
1337
MUÑOZ DEL VALLE, VICTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1147
0:47:44
1338
MARTIN DE LA TORRE, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1148
0:47:45
1339
JIMENEZ DELGADO, MARIA PILAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 151
0:47:45
1340
RODRIGUEZ MOLINERO, FERNANDO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 36
0:47:46
1341
GOMEZ-GUILLAMON FERNANDEZ, MYRIAM
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 152
0:47:46
1342
MARTIN MARTIN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1149
0:47:46
1343
SANCHEZ CERRILLO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1150
0:47:48
1344
GONZALEZ MARTIN, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 153
0:47:48
1345
CASTAÑO QUEVEDO, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1151
0:47:50
1346
LÓPEZ RIVERA, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 154
0:47:51
1347
RODRIGUEZ LORENZO, CELESTE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 155
0:47:52
1348
MORENO CLAROS, ANA ISABEL MORENO C
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. L1A56OS
0:47:52
1349
FLORES ANDRADE, CELSA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 157
0:47:52
1350
TRUJILLO PÉREZ, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1152
0:47:52
1351
SUAREZ SANCHEZ DE LA FUENTE, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1153
0:47:52
1352
GÓMEZ BONILLA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1154
0:47:52
1353
SEVILLA MOYA, JUAN PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1155
0:47:52
1354
GALAN, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1156
0:47:53
1355
CUARTERO ORTEGA, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 158
0:47:53
1356
RODRIGUEZ GARRIDO, TEODORO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1157
0:47:53
1357
SAN FÉLIX DÍAZ, MONTSE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 159
0:47:53
1358
SANZ LORENTE, VICTORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 160
0:47:53
1359
OTEO CORRAL, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1158
0:47:54
1360
MORENO GARCÍA, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1159
0:47:54
1361
JAREÑO VELASCO, PEDRO MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1160
0:47:55
1362
SOBRINO PEÑAS, EDUARDO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 37
0:47:55
1363
SANCHEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1161
0:47:57
1364
GOMEZ GARCIA, MARIA JOSE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 161
0:47:57
1365
BURGOS PLAZA, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 162
0:47:58
1366
ARANDA CANO, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 163
0:47:59
1367
SÁNCHEZ MORENO , IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 164
0:48:00
1368
LÓPEZ IGLESIAS , MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1162
0:48:00
1369
GÓMEZ VILLEGAS, BEATRIZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 165
0:48:01
1370
RUIZ JUÁREZ, CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 166
0:48:01
1371
QUISMONDO CARBONELL, JOSÉ ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1163
0:48:02
1372
QUISMONDO CARBONELL, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1164
0:48:02
1373
GONZÁLEZ MARQUÉS, IVÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1165
0:48:02
1374
FERNÁNDEZ DÍAZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1166
0:48:02
1375
LOPEZ LOPEZ, YOLANDA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 167
0:48:03
1376
RABADAN VASCO, DOMINGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1167
0:48:03
1377
ÁVILA MANJÓN, AGUSTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 168
0:48:04
1378
BERNABEU SAEZ, SALVADOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1168
0:48:05
1379
SANTACRUZ LOVERA, SEBASTIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1169
0:48:05
1380
SANZ GONZÁLEZ, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1170
0:48:05
1381
ASENSIO GARCÍA, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1171
0:48:05
1382
PIÑEIRO SÁNCHEZ-BIEZMA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1172
0:48:06
1383
DELGADO CEJUDO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1173
0:48:06
1384
SANCHEZ ALONSO, GUSTAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1174
0:48:06
1385
GARCIA-ABADILLO GOMEZ PINPOLLO, JOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1175
0:48:08
1386
ALBA CARRERO, MARISA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 169
0:48:09
1387
SERRANO ALVAREZ-PALENCIA, LUIS MANU
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1176
0:48:10
1388
TURRILLO LAGUNA, ANA MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 170
0:48:12
1389
JIMÉNEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 171
0:48:14
1390
LANDROVE NOMBELA, Mº CRUZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 172
0:48:18
1391
CAÑADILLA SÁNCHEZ, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 173
0:48:18
1392
TEIJEIRO PEREZAGUA, ALBERTO A.
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1177
0:48:19
1393
MONTORO MORENO, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 174
0:48:19
1394
GOMEZ-CARREÑO CARREÑO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1178
0:48:19
1395
GUTIERREZ GASCO, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1179
0:48:19
1396
LÓPEZ PRIETO, VIRGINIA LIDÓN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 175
0:48:20
1397
MARTIN MARTIN, MARIA TERESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 176
0:48:20
1398
MORENO-VENTAS HERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1180
0:48:21
1399
HERNANDEZ MORENO-VENTAS, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1181
0:48:21
1400
RODRIGUEZ BARRERA, ROGELIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1182
0:48:22
1401
MUÑOZ GONZALEZ, ROMAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1183
0:48:22
1402
VALIENTE BOROX, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1184
0:48:22
1403
SÁNCHEZ DE LA FUENTE, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1185
0:48:22
1404
GOMEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1186
0:48:23
1405
GUARDIOLA ARÉVALO, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1187
0:48:23
1406
MARTÍN SANTOS, ROBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1188
0:48:24
1407
MARIN MARTINEZ, GABRIELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 177
0:48:24
1408
DORADO PÉREZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1189
0:48:26
1409
MUÑOZ GUERRERO, MARTA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 178
0:48:29
1410
ROMERO ESCUDERO, JUAN JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1190
0:48:31
1411
CASTILLO PANIAGUA, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1191
0:48:31
1412
JIMÉNEZ COMENDADOR, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1192
0:48:33
1413
DE LA CRUZ DE LA ENCINA, JUDITH
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 179
0:48:36
1414
SÁNCHEZ PÉREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1193
0:48:36
1415
PAYO DE LA FUENTE, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1194
0:48:37
1416
MOLERO RODRIGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1195
0:48:40
1417
MORENO GUTIERREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1196
0:48:40
1418
GOMEZ PINEL, NOELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 180
0:48:41
1419
CARLES PIQUERAS, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 181
0:48:41
1420
BENITO ALONSO, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1197
0:48:42
1421
GOMEZ CASTAÑO, MARIA DEL ROCIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 182
0:48:42
1422
PAJARES GONZALEZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 183
0:48:43
1423
GARCÍA VELASCO, PABLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1198
0:48:43
1424
GARCÍA-MORENO HERNANDEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1199
0:48:44
1425
DE LA PEÑA LÓPEZ, ARACELI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 184
0:48:44
1426
ALBERT GONZALEZ, ANTONIO DE PADUA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1200
0:48:47
1427
ALMANSA PERALES, IGNACIO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 38
0:48:48
1428
LE TOHIC, ALEXANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 185
0:48:48
1429
HURTADO RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1201
0:48:51
1430
ORTEGA OJEDA, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 186
0:48:52
1431
BONED GARCÍA, MARÍA DEL MAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 187
0:48:53
1432
FONTECHA, EDUARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1202
0:48:54
1433
QUINTANA ROSA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1203
0:48:56
1434
VAQUERO RUIZ, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 188
0:48:56
1435
LOPEZ-REY CEPEDA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1204
0:48:58
1436
GARCIA PEREZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1205
0:49:01
1437
YUBERO GAMONAL, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 189
0:49:03
1438
ORS LÓPEZ, RAÚL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1206
0:49:04
1439
CERVERA GALLEGO, ROSA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 190
0:49:04
1440
FRANCOVIGH, RODRIGO DAMIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1207
0:49:06
1441
CAMPORA, IRENE MABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 191
0:49:07
1442
MORENO DEL POZO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1208
0:49:08
1443
CHICO CASAS, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1209
0:49:10
1444
PRIETO MIGUEL, RAUL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1210
0:49:10
1445
GOMEZ MARCOS, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1211
0:49:10
1446
PRIETO PALACIOS, PAULA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 6
0:49:10
1447
GOMEZ GARCIA, JOSE MAUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1212
0:49:11
1448
CASERO CONTRERAS , JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1213
0:49:11
1449
DIAZ MAÑERO, Mª LUISA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 192
0:49:12
1450
MARTIN DEL MORAL, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1214
0:49:12
1451
MORANTE MONTERO, RODRIGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1215
0:49:12
1452
CAMPOS PEÑA, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 193
0:49:13
1453
GARCÍA PAGADOR, MÓNICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 194
0:49:13
1454
CARVAJAL ALONSO, BLANCA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 7
0:49:14
1455
SESMERO DE LA TORRE, COQUE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 195
0:49:14
1456
VIDAL LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1216
0:49:14
1457
SÁNCHEZ CASAS , RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1217
0:49:15
1458
SOTO SALINERO, CARLA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 196
0:49:15
1459
MARTIN CONTY, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1218
0:49:16
1460
GONZALEZ ORTEGA, ALBA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 197
0:49:17
1461
MACÍAS LUCAS, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1219
0:49:19
1462
MATEO SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1220
0:49:19
1463
TELLO ORTEGA, IRENE MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 198
0:49:20
1464
MORENO MOLINA, CELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 199
0:49:20
1465
ECHEVARRIA CUESTA, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1221
0:49:20
1466
CANO CONTRERAS, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1222
0:49:20
1467
NUÑEZ DIAZ, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1223
0:49:21
1468
GARCIA FERANDDEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1224
0:49:21
1469
MIGUEL HERNANDEZ, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 200
0:49:22
1470
PÉREZ CAMPAYA, DINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1225
0:49:23
1471
PANIAGUA GARCIA, M. SAGRARIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 201
0:49:23
1472
DELGADO , CYNTHIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 202
0:49:25
1473
ALVAREZ CABAÑAS, DANIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1226
0:49:26
1474
MIRANDA GONZÁLEZ , ALMUDENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 203
0:49:27
1475
MARQUEZ QUERO, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 204
0:49:27
1476
MAJADA PASCUAL, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 205
0:49:27
1477
LOPEZ ROMERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1227
0:49:27
1478
MENCHEN CABALLERO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1228
0:49:28
1479
BAQUERO JAEN, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1229
0:49:28
1480
MEDINA TORRALBO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1230
0:49:28
1481
MELÉNDEZ MORENO, FRANCISCO GUILLE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1231
0:49:29
1482
MONEDERO PASCUAL-MUERTE, ESTHER
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 206
0:49:29
1483
MORA LOZANO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1232
0:49:29
1484
MARTIN FULGUEIRAS, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1233
0:49:30
1485
DE LUCAS COLLAR, EVA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 207
0:49:30
1486
GARCIA GODOY, GEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 208
0:49:31
1487
CAFAGNA, CARMELA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 209
0:49:34
1488
AGUIRRE EZQUERRA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1234
0:49:35
1489
BARROSO CARMONA, ÁNGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1235
0:49:36
1490
MORALEDA DURANGO, RICARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1236
0:49:39
1491
GARCÍA MARTÍN, ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1237
0:49:40
1492
ANDRADE MANCEBO, SILVIA MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 210
0:49:42
1493
PEÑA GARCÍA-PARDO, ISIDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1238
0:49:42
1494
GARCIA MORA, Mª ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 211
0:49:47
1495
GARCIA FLORES, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1239
0:49:48
1496
ARELLANO DEL PINO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1240
0:49:57
1497
DE LA VARGA RECA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1241
0:50:00
1498
DOÑORO TOSTADO, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1242
0:50:00
1499
ÁLVAREZ ALONSO, ZULEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 212
0:50:01
1500
PARRA SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1243
0:50:04
1501
PARRA RODRIGUEZ, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1244
0:50:04
1502
BERROCOSO PINTADO, OSCAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1245
0:50:07
1503
DEL CERRO MORENO, GERARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1246
0:50:07
1504
DEL CERRO GARCÍA, VICENTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1247
0:50:07
1505
SAAVEDRA JIMENEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1248
0:50:08
1506
MARTINEZ CASILLAS, EMILIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1249
0:50:09
1507
COBALEDA TORREGROSA, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1250
0:50:10
1508
HERNÁNDEZ BLANCO, ESTEFANÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 213
0:50:11
1509
MARTIN DIAZ, MONICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 214
0:50:18
1510
DEL COJO MARTIN, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1251
0:50:19
1511
CANO OLIVA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1252
0:50:20
1512
BOTICA DIAZ, MARGARITA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 215
0:50:20
1513
PEREZ DELGADO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1253
0:50:21
1514
GARCIA CUESTA, MARIA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 216
0:50:22
1515
DE JOSE HORCAJADA, CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 217
0:50:24
1516
MONTOYA GARCÍA, CONCEPCIÓN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 218
0:50:26
1517
OJEDA TADEO, GREGORIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1254
0:50:26
1518
GÓMEZ AREVALO, DANIEL FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1255
0:50:27
1519
JUEZ GONZALEZ, LUNA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 219
0:50:29
1520
DE GRACIA MARTIN, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 220
0:50:29
1521
CASTILLO BARRIOS, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1256
0:50:30
1522
MARIN MARTIN , ANA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 221
0:50:31
1523
GARCÍA NIETO, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1257
0:50:33
1524
DE LA CRUZ TANTE, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1258
0:50:33
1525
SEPÚLVEDA RUÍZ, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 222
0:50:34
1526
DE LA CRUZ OLIVA, DEMELSA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 223
0:50:34
1527
PULIDO DEZA, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1259
0:50:36
1528
RODRIGO VILLAFRANCA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1260
0:50:38
1529
JARA PEREZ, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 224
0:50:38
1530
BALLESTEROS ONIEVA, DIEGO
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 39
0:50:39
1531
AGUDO REY, PEDRO ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1261
0:50:40
1532
MAGANTO DÍAZ, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1262
0:50:43
1533
DIAZ VELASCO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1263
0:50:44
1534
MORALEDA SALCEDO, ANGEL MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1264
0:50:46
1535
FERNANDEZ SANTANA, ANGEL LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1265
0:50:56
1536
GARCÍA , ISABEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 225
0:50:57
1537
ZAHONERO MARTINEZ, MARIA TERESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 226
0:50:57
1538
CUMPLIDO SOBRINO, VIRGINIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 227
0:50:58
1539
DE LA LLAVE MOLINA, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1266
0:51:00
1540
DE LA LUNA PINAR, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1267
0:51:00
1541
CHICÓN FERNÁNDEZ DEL MORAL, CARMEN
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 8
0:51:00
1542
SÁNCHEZ RUIZ, VANESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 228
0:51:00
1543
MARTÍN-NIETO RÍOS, ROSALÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 229
0:51:00
1544
DE LA FLOR GARCIA-PATO, DAVID SANTIA
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. GO40
0:51:00
1545
ÁVILA GUERRA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1268
0:51:00
1546
FIGUEREDO, GEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 230
0:51:03
1547
SALGADO, ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1269
0:51:03
1548
REYES GÓMEZ, ANA MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 231
0:51:04
1549
ÁLVAREZ LÓPEZ, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1270
0:51:05
1550
CHILLÓN NOVO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1271
0:51:05
1551
ALMANSA CARRASCO, MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1272
0:51:09
1552
BARGUEÑO VARGAS, JOSE JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1273
0:51:09
1553
MARTIN MOLERO, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1274
0:51:10
1554
MADRID FERNÁNDEZ, NURIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 232
0:51:11
1555
RIVERO BAEZA, HELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 233
0:51:11
1556
CUERVO LUCAS, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1275
0:51:11
1557
MORENO GUTIERREZ, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1276
0:51:12
1558
GRACIA ARANDA, IRENE
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 9
0:51:17
1559
HERNANDEZ GARCIA OCHOA, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1277
0:51:23
1560
RODRIGUEZ VIÑUALES, JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1278
0:51:24
1561
GARCIA TENORIO SEGURA, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1279
0:51:24
1562
HERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1280
0:51:25
1563
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, VÍCTOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1281
0:51:25
1564
RODRIGO GAMARRA, MARIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 234
0:51:26
1565
GOMEZ VAZQUEZ, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1282
0:51:29
1566
MINGO VITORA, MONICA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 235
0:51:31
1567
MORENO-OPO DÍAZ-MECO, ROSARIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 236
0:51:33
1568
COLADO RAMÍREZ, JULIAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1283
0:51:34
1569
CASADO HERNANDEZ, LUIS MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1284
0:51:34
1570
LÓPEZ PASCUAL, LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1285
0:51:39
1571
MENDOZA FERNANDEZ, MARIA PAZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 237
0:51:44
1572
NAVARRO DIAZ-GUERRA, JESUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1286
0:51:44
1573
POZO GUILLÉN, JESÚS CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1287
0:51:47
1574
PRIETO NODAL, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1288
0:51:49
1575
GARCIA GARRIDO, GABRIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1289
0:51:49
1576
PEREZ DOALLO, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1290
0:51:49
1577
GARCÍA RESUELA, GERMAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1291
0:51:54
1578
SANCHEZ MARTIN, MARIA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 238
0:51:57
1579
SANCHEZ MARTIN, IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 239
0:51:58
1580
ALMENDRO GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1292
0:52:04
1581
DEL PINO DEL CERRO, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 240
0:52:04
1582
GARCÍA-OCHOA CABERTA , TERESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 241
0:52:07
1583
PALENCIA MARTIN, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1293
0:52:07
1584
GUMIEL MARTIN-POZO, ITZIAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 242
0:52:07
1585
GUMIEL BODEGA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1294
0:52:08
1586
MARTÍN MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1295
0:52:09
1587
PEREDA LÓPEZ , BÁRBARA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 243
0:52:12
1588
ALCAZAR LAZARO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1296
0:52:12
1589
MARTIN MRTIN DE LILLO, FRANCISCO JAVI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 297
0:52:13
1590
DE LA FUENTE MAYOR , ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1298
0:52:13
1591
GUTIERREZ LAFUENTE, NATALIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 244
0:52:14
1592
AROCA RODRIGUEZ, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 245
0:52:14
1593
RICONDO MUÑOZ, RAQUEL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 246
0:52:22
1594
SAIZ, ANA BELÉN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 247
0:52:23
1595
VRINCEANU, CRISTINA DELIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 248
0:52:23
1596
CASALES SÁNCHEZ, MARÍA JESÚS
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 249
0:52:23
1597
VRANCEANU, ROXANA ALINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 250
0:52:23
1598
AVILES MARTIN, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1299
0:52:23
1599
CERRAJERO MARTÍN, RUBÉN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1300
0:52:29
1600
CERRAJERO MARTÍN, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 251
0:52:30
1601
GARCIA LARUELO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1301
0:52:31
1602
GARCIA MUÑOZ, CARMEN
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 252
0:52:31
1603
GARRIDO GOMEZ, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1302
0:52:32
1604
CORCHERO GIL, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 253
0:52:33
1605
MALLEN RUBIO, ROCIO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 254
0:52:34
1606
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JOSUÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1303
0:52:35
1607
ARRIBAS CAMARGO , CONCEPCION
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 255
0:52:36
1608
MARTÍNEZ ALFONSO, PETRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 256
0:52:36
1609
SANCHEZ GARCIA, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 257
0:52:38
1610
CAMINO RAMIREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1304
0:52:38
1611
SANCHEZ GUTIERREZ, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 258
0:52:43
1612
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 259
0:52:44
1613
IGLESIAS PUERTA, MARIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1305
0:52:47
1614
DEL VALLE FERNÁNDEZ, LAURA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 260
0:52:47
1615
SÁNCHEZ MUÑOZ, MARÍA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 261
0:52:49
1616
IBAÑEZ GARCIA, NIEVES
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 262
0:52:53
1617
CALDERÓN PARRALEJO, CRISTINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 263
0:52:55
1618
BARRIO ALDEA, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1306
0:53:01
1619
GARCÍA FERNÁNDEZ , JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1307
0:53:14
1620
ESCOBAR REVENGA, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 264
0:53:21
1621
GALVEZ FIGUEROA, JESUS MANUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1308
0:53:39
1622
MARTÍN DE VIDALES DE LA CRUZ, SERGIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1309
0:53:39
1623
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 265
0:53:48
1624
GARCÍA GARCÍA DE FERNANDO, ALBERTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1310
0:53:57
1625
SANTIAGO LÓPEZ, JAIME
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1311
0:54:03
1626
DIAZ TENDERO GARCIA, VICTORIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 266
0:54:05
1627
CAMPAYA PEREZ, PILAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 267
0:54:05
1628
TORO GOMEZ, MAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 268
0:54:07
1629
MORENO, JOSE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1312
0:54:19
1630
MORANDA SANTANILLA, JOSÉ DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1313
0:54:19
1631
GASCON CROSSLEY, PIPPA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 269
0:54:19
1632
GASCON MORA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1314
0:54:20
1633
GARCIA DE ANDRES, ISMAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1315
0:54:22
1634
PLAZA VELA, SANDRA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 270
0:54:23
1635
PULIDO IZQUIERDO, LUCIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 271
0:54:33
1636
RULLO ORTIZ, CARLOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1316
0:54:38
1637
DEL CERRO CALDERÓN, IGNACIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1317
0:54:50
1638
MORENO LÓPEZ, PATRICIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 272
0:55:11
1639
CHICÓN FERNÁNDEZ DEL MORAL, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 273
0:55:14
1640
AGUADO DÍAZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1318
0:55:22
1641
GOMEZ GOMEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1319
0:55:26
1642
BARREDO MONTENEGRO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1320
0:55:27
1643
BARREDO MONTENEGRO, ISAAC
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1321
0:55:27
1644
BARREDO, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1322
0:55:27
1645
BARREDO MONTENEGRO, JAVIER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1323
0:55:27
1646
BARREDO MONTENEGRO, OCTAVIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1324
0:55:27
1647
DIEZMA BRAVO, JAIME
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1325
0:55:29
1648
ESCOLANO FERNANDEZ, NIEVES
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 274
0:55:31
1649
PALENCIA CAMARA, SONIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 275
0:55:32
1650
CONDE CASTELLANOS, RAUL
CATEGORIA. MENOR-M POS. CATEG. 41
0:55:33
1651
CINALLI, CARINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 276
0:55:34
1652
FERNÁNDEZ CENTENO, GUILLERMO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1326
0:56:05
1653
MORENO MARTINEZ, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1327
0:56:05
1654
MARTÍN CANTÓ, Mª TERESA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 277
0:56:07
1655
MORENO LUJAN, VALENTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1328
0:56:10
1656
ARROYO LOPEZ, ALFREDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1329
0:56:12
1657
CABEZAS GONZALEZ , MIRIAM
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 278
0:56:37
1658
SANCHEZ HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1330
0:56:44
1659
DEL CERRO PEREZ, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 279
0:56:45
1660
YUSTE FLORIDO, JULIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1331
0:56:50
1661
MUÑOZ, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 280
0:57:09
1662
ARQUERO CALVO, REBECA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 281
0:57:10
1663
ESCRIBANO DE LA CASA, ANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 282
0:57:11
1664
COBO ROMERO, PEDRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1332
0:57:12
1665
BALLESTEROS DÍEZ, JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1333
0:57:25
1666
RODRÍGUEZ UNTORIA, LORETO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 283
0:57:32
1667
FELIX MESQUITA, PAULA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 284
0:58:04
1668
REQUENA DE LA FUENTE, LOURDES
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 285
0:58:09
1669
REQUENA DE LA FUENTE, ESMERALDA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 286
0:58:10
1670
MARTÍNEZ BRAVO, GEMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 287
0:58:12
1671
DELGADO DE LA TORRE, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1334
0:58:28
1672
DELGADO VELASCO, MARIA
CATEGORIA. MENOR-F POS. CATEG. 10
0:58:29
1673
GÓMEZ SERRANO, IRENE
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 288
0:58:29
1674
OVIEDO GARCIA, RAFAEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1335
0:58:52
1675
OVIEDO GARCIA, LOLI
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 289
0:58:52
1676
MOLTO MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1336
0:58:52
1677
PLAZA SANCHEZ, JULIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 290
0:59:00
1678
LABRADOR PIZARRO, PILAR
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 291
0:59:13
1679
MARÍN APARICIO, SUSANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 292
0:59:40
1680
GONZÁLEZ MONTELLANO, MARIA ELENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 293
0:59:40
1681
RANDO UGENA, ERNESTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1337
1:00:45
1682
SEVES SANCHEZ, MARIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1338
1:00:46
1683
MOLINA MOLINA, LORENA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 294
1:01:20
1684
ILLESCAS RODRIGUEZ, LIDIA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 295
1:01:55
1685
DEL CASTILLO BALLESTEROS, ESMERALD
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 296
1:01:55
1686
VINUESA GARCIA, CAROLINA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 297
1:05:07
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano